全沖縄ジュニア陸上【おきぎん杯】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

おきぎん杯 第50回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権
ジュニアオリンピック陸上競技 沖縄県選考会
(2019年8月24日~25日)

画像

おきぎん杯 第50回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権が2019年8月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、沖縄県総合陸上競技場で開催されます。ここでは、全沖縄ジュニア陸上選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 全沖縄ジュニア陸上

男子少年A 100m 予選

男子少年A 100m 予選1組(-2.7)

順位記録選手所属
111.88 q竹田 幹生 (3)松城中
212.19 q宮城 和人 (3)アスリート工房
312.55照屋 亮太 (3)豊見城中
412.74吉元 陸翔 (3)南風原中
513.07大城 彩喜 (3)本部中
613.17新垣 優雅 (3)古堅中
713.22仲宗根 大 (3)羽地中

男子少年A 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
112.27具志 大輔 (3)小禄中
212.74具志堅 大 (3)羽地中
312.77宜野座琉偉 (3)豊見城中
412.83我如古琳紳 (3)石川中
513.57大城 聖也 (3)浦添中
DNS大城 樹琉 (3)屋我地ひるぎ
DNS小川 諒 (3)豊見城中

男子少年A 100m 予選3組(-4.3)

順位記録選手所属
112.17 q佐次田玲音 (3)伊波中
212.72新垣 海矢 (3)球美中
312.83新本 開士 (3)宜野湾中
413.09阿部 友哉 (3)港川中
513.37玉城 飛翔 (3)糸満中
DNS安里莉維斗 (3)北谷中
DNS大城 佑介 (3)南星中

男子少年A 100m 予選4組(-3.7)

順位記録選手所属
112.41外間雄一朗 (3)金城中
212.58外間 琉央 (3)具志川中
312.72宮川 綜太 (3)伊良波中
413.03仲田 巧 (3)今帰仁中
513.14兼元 慶 (3)糸満中
613.37新川 光 (3)与勝第二中
713.79大城 翔弥 (3)西原中
DNS田場 隆太 (3)与勝中

男子少年A 100m 予選5組(-3.7)

順位記録選手所属
112.56大城 堅也 (3)南星中
213.34金城由希隆 (3)沖縄尚学
313.48東海 毅 (3)神原中
415.21大石 竜登 (3)伊波中
DNS松田 瑠偉 (3)読谷中
DNS片貝 邦充 (3)中城中
DNS知念 壮 (3)普天間中

男子少年A 100m 予選6組(-4.5)

順位記録選手所属
112.42呉屋 晴飛 (3)コザ中
212.45大城 爽 (3)今帰仁中
312.57宮平 一光 (3)西原東中
412.99宮城 悠人 (3)嘉数中
513.08赤嶺 海斗 (3)金城中
613.37豊里 怜央 (3)仲井真中
713.37仲村 康太 (3)西原中
813.83桑江 飛吾 (3)与勝第二中

男子少年A 100m 予選7組(-2.5)

順位記録選手所属
112.00 q与那嶺盛明 (3)大宮中
212.13 q仲本 翔豪 (3)今帰仁中
312.25大城 清冴 (3)高嶺中
412.64比嘉 健登 (3)北中城中
512.90比嘉 秋翔 (3)宜野湾中
612.94新垣 柊太 (3)金城中
713.42山川 太誠 (3)山内中
DNS平安山 琉 (3)与勝中

男子少年A 100m 予選8組(-3.4)

順位記録選手所属
111.92 q橋口 翔 (3)伊江中
212.66渡久地一輝 (3)北中城中
312.72宮城 要樹 (3)名護中
412.72與那嶺瞬平 (3)羽地中
513.49比嘉 義晃 (3)山内中
613.52又吉 嵐士 (3)港川中
714.20石川 光介 (3)石川中

男子少年A 100m 予選9組(-3.8)

順位記録選手所属
112.61大城 心 (3)伊江中
212.85浦崎 光生 (3)古堅中
312.93辻田 阿騎 (3)読谷中
413.02天願 昴 (3)石川中
513.26玉城 悠 (3)名護中
613.48儀保 賀丸 (3)伊江中
713.62漢那 壮弥 (3)小禄中

男子少年A 100m 予選10組(-4.6)

順位記録選手所属
112.21大城 悠槙 (3)玉城中
212.21山川 陸 (3)アスリート工房
312.23石川 泰平 (3)普天間中
412.80山田 来人 (3)具志頭中
512.95下地 航平 (3)南風原中
613.08宮里 雅人 (3)沖縄東中
713.18前泊 希斗 (3)西原中
DNS石垣 翼 (3)具志川中

男子少年A 100m 予選11組(-1.6)

順位記録選手所属
112.18 q久場 彩叶 (3)山内中
212.67知念 海吏 (3)具志川中
312.74香月 翔 (3)兼城中
412.90大田 明宏 (3)久米島西中
512.95儀間 碧 (3)沖縄東中
612.98新垣 清愛 (3)北中城中
714.19北川 蓮 (3)仲井真中
DNS國場 斗和 (3)伊良波中

男子少年A 100m 予選12組(-1.2)

順位記録選手所属
112.15 q座間味俊樹 (3)宜野湾中
212.65山城 勇磨 (3)伊波中
313.12仲宗根 廉 (3)古堅中
413.19具志堅 愁 (3)本部中
513.25家田 修摩 (3)糸満中
DNS玉城光乃空 (3)名護中
DNS佐久本元太 (3)与勝中

 

男子少年A 100m 決勝

男子少年A 100m 決勝(+3.0)

順位記録選手所属
111.25橋口 翔 (3)伊江中
211.51佐次田玲音 (3)伊波中
311.54竹田 幹生 (3)松城中
411.63宮城 和人 (3)アスリート工房
511.70仲本 翔豪 (3)今帰仁中
611.72久場 彩叶 (3)山内中
711.76与那嶺盛明 (3)大宮中
811.90座間味俊樹 (3)宜野湾中

 

男子少年A 200m 予選

男子少年A 200m 予選1組(-2.6)

順位記録選手所属
124.37 q禰覇盛太郎 (3)宜野湾中
224.68奥山 和磨 (3)西原東中
326.91宜志富結人 (3)豊見城中
427.04上江洲友士 (3)小禄中
527.42安里莉維斗 (3)北谷中
628.16名嘉眞一斗 (3)伊波中
728.95金城 勇汰 (3)今帰仁中
DNS金城 南隆 (3)三和中

男子少年A 200m 予選2組(-3.4)

順位記録選手所属
124.77呉屋 晴飛 (3)コザ中
225.25久場 彩叶 (3)山内中
326.49名嘉真広大 (3)具志川中
427.33儀保 賀丸 (3)伊江中
DNS佐伯鴻士朗 (3)南風原中
DNS宮城 葵 (3)屋我地ひるぎ
DNS上原 颯馬 (3)糸満中

男子少年A 200m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
123.97 q仲本 翔豪 (3)今帰仁中
224.17 q山川 陸 (3)アスリート工房
325.13外間雄一朗 (3)金城中
425.64知名 祥瑚 (3)高江洲中
526.06仲宗根陸斗 (3)名護中
626.47具志堅 大 (3)羽地中
726.80新垣 清愛 (3)北中城中
829.70延原 陽仁 (3)糸満中

男子少年A 200m 予選4組(-4.3)

順位記録選手所属
124.13 q佐次田玲音 (3)伊波中
224.14 q安仁屋政楓 (3)名護中
324.52 q宮城 和人 (3)アスリート工房
425.80仲宗根一志 (3)大宮中
526.33眞榮田理希 (3)古堅中
627.05星川甲斐周 (3)北中城中
DNS山野 新玖 (3)嘉数中
DNS玉城翔太郎 (3)高江洲中

男子少年A 200m 予選5組(-4.9)

順位記録選手所属
124.81具志 大輔 (3)小禄中
225.50宮川 綜太 (3)伊良波中
325.59大城 心 (3)伊江中
425.76吉元 陸翔 (3)南風原中
526.07目取真悠月 (3)伊波中
626.61比嘉 瑛志 (3)宜野湾中
727.59金城慎之介 (3)糸満中

男子少年A 200m 予選6組(-2.1)

順位記録選手所属
124.17 q大城 悠槙 (3)玉城中
224.56橋口 翔 (3)伊江中
325.98天願 昴 (3)石川中
426.11喜友名朝日 (3)沖縄東中
526.78新川 光 (3)与勝第二中
627.39宮良 龍星 (3)宮里中
DNS漢那 壮弥 (3)小禄中
DNS伊志嶺光翼 (3)中城中

男子少年A 200m 予選7組(-3.9)

順位記録選手所属
124.56 q金城 奎紀 (3)西原東中
225.08國場 斗和 (3)伊良波中
326.23比嘉 大智 (3)読谷中
426.25新里 海玄 (3)宜野座中
526.88新垣 柊太 (3)金城中
627.39新城 甲斐 (3)今帰仁中
DNS佐久本元太 (3)与勝中
DNS與那嶺一汰 (3)豊見城中

男子少年A 200m 予選8組(-2.5)

順位記録選手所属
125.02大城 清冴 (3)高嶺中
226.31古謝 天裕 (3)浦添中
326.41小波津海渡 (3)与那原中
426.47新川 秀温 (3)宮里中
526.64久保田 強 (3)古堅中
628.33仲村 将弥 (3)宜野湾中
DNS徐 勇気 (3)南風原中
DNS松島 奨 (3)城北中

 

男子少年A 200m 決勝

男子少年A 200m 決勝(-1.8)

順位記録選手所属
123.83安仁屋政楓 (3)名護中
223.84仲本 翔豪 (3)今帰仁中
323.84金城 奎紀 (3)西原東中
423.89山川 陸 (3)アスリート工房
524.05佐次田玲音 (3)伊波中
624.30禰覇盛太郎 (3)宜野湾中
724.32宮城 和人 (3)アスリート工房
824.65大城 悠槙 (3)玉城中

 

男子少年A 3000m タイムレース

男子少年A 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:22.56新垣 晴也 (3)具志川中
210:28.82前田 光真 (3)アスリート工房
310:38.14山城 音夢 (3)石嶺中
410:49.29新垣 読真 (3)古堅中
510:51.30新里 忠士 (3)大宮中
611:01.80當銘 和 (3)山内中
711:02.53延原 陽仁 (3)糸満中
811:06.56渡嘉敷奏流 (3)西原中
911:14.43新里 祐司 (3)普天間中
1011:17.36東門口祐斗 (3)与勝中
1111:35.68宮里 涼太 (3)伊良波中
1211:54.59親富祖徳音 (3)国頭中
1312:25.23新里 祐介 (3)伊波中
1413:04.97仲尾斗樹也 (3)与勝第二中
DNS砂川 誠人 (3)那覇中
DNS比嘉 文吾 (3)浦添中
DNS髙岡 大悟 (3)城北中
DNS玉城 颯良 (3)豊見城中
DNS宇座 涼太 (3)与那原中
DNS大城 士弦 (3)北中城中
DNS金城琉希愛 (3)南風原中

男子少年A 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:39.10金 昇生 (3)那覇中
210:20.23石垣 智之 (3)宜野湾中
310:31.19井上 胡琉 (3)古堅中
410:33.68平良 琉空 (3)城北中
510:49.02宮城 陽大 (3)国頭中
611:02.84松本 陸矢 (3)今帰仁中
711:03.42湧川 颯 (3)大宮中
811:08.09狩俣 晴琉 (3)浦添中
911:10.10具志堅輝翔 (3)伊江中
1011:11.46高屋 春綺 (3)高江洲中
1111:37.32諸喜田晃大 (3)古蔵中
1211:42.40アギレ龍之介 (3)山内中
1312:01.41平良 亮成 (3)伊波中
1412:23.12稲嶺 賀胤 (3)具志川中
1512:25.42幸地 成希 (3)三和中
1613:04.40大城 一輝 (3)与勝中
DNF屋比久大司 (3)仲井真中
DNF新垣 陸 (3)普天間中
DNS下門 笑歩 (3)具志頭中
DNS中村羅好希 (3)南風原中
DNS山城 怜也 (3)沖縄東中

男子少年A 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:52.22上原 将維 (3)石垣島アスリート
210:12.12青木 俊樹 (3)具志川中
310:34.33外間 琉正 (3)与勝中
410:35.44前原 颯斗 (3)大宮中
510:41.83兼元 慶 (3)糸満中
610:45.37大城 響 (3)国頭中
710:45.45岸本 一輝 (3)古蔵中
810:52.51照屋 政斗 (3)西崎中
910:59.37喜屋武詩琉 (3)仲井真中
1010:59.82比嘉 素生 (3)城北中
1111:01.70成海 慶 (3)普天間中
1211:04.36保久村凜也 (3)久米島西中
1311:20.89上原 宙 (3)今帰仁中
1411:49.92名嘉眞笙太 (3)伊波中
1511:58.79殿村 晴希 (3)沖縄東中
1612:27.32伊波 長輝 (3)石川中
DNF新垣 優 (3)浦添中
DNF石原福之助 (3)琉大附属中
DNF島袋 愛希 (3)中城中
DNS弓削 花歌 (3)金城中
DNS新垣 栄武 (3)北中城中
DNS玉寄 善太 (3)高江洲中

男子少年A 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
19:50.03具志堅一斗 (3)高江洲中
29:51.82瑞慶覧一星 (3)平良中
310:02.97當山 武蔵 (3)宜野湾中
410:03.43松川 勝紀 (3)宮古陸上クラブ
510:10.06宮良 樹希 (3)宮里中
610:10.06伊波龍太郎 (3)南風原中
710:12.33村吉 政宗 (3)西原中
810:20.40小濱 悠斗 (3)古蔵中
910:28.23後呂 友紀 (3)石垣島アスリート
1010:34.45名嘉眞亜蓮 (3)今帰仁中
1110:43.95金城 勝柔 (3)古堅中
1210:55.15下地 琉飛 (3)石垣島アスリート
1311:21.11吉田壮一郎 (3)なんじぃAC
1411:21.37花城 欄斗 (3)宜野湾中
1511:31.82玉城 陽悠 (3)与那原中
1611:52.73前盛 希望 (3)与那国中
DNF仲間 創紀 (3)西原中
DNF仲宗根光平 (3)仲井真中
DNS大城正汰郎 (3)伊良波中
DNS金城椋太郎 (3)豊見城中
DNS安里 直樹 (3)北中城中
DNS山城 逸之 (3)豊見城中

男子少年A 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:39.10金 昇生 (3)那覇中
29:50.03具志堅一斗 (3)高江洲中
39:51.82瑞慶覧一星 (3)平良中
49:52.22上原 将維 (3)石垣島アスリート
510:02.97當山 武蔵 (3)宜野湾中
610:03.43松川 勝紀 (3)宮古陸上クラブ
710:10.06宮良 樹希 (3)宮里中
810:10.06伊波龍太郎 (3)南風原中
910:12.12青木 俊樹 (3)具志川中
1010:12.33村吉 政宗 (3)西原中
1110:20.23石垣 智之 (3)宜野湾中
1210:20.40小濱 悠斗 (3)古蔵中
1310:22.56新垣 晴也 (3)具志川中
1410:28.23後呂 友紀 (3)石垣島アスリート
1510:28.82前田 光真 (3)アスリート工房
1610:31.19井上 胡琉 (3)古堅中
1710:33.68平良 琉空 (3)城北中
1810:34.33外間 琉正 (3)与勝中
1910:34.45名嘉眞亜蓮 (3)今帰仁中
2010:35.44前原 颯斗 (3)大宮中
2110:38.14山城 音夢 (3)石嶺中
2210:41.83兼元 慶 (3)糸満中
2310:43.95金城 勝柔 (3)古堅中
2410:45.37大城 響 (3)国頭中
2510:45.45岸本 一輝 (3)古蔵中
2610:49.02宮城 陽大 (3)国頭中
2710:49.29新垣 読真 (3)古堅中
2810:51.30新里 忠士 (3)大宮中
2910:52.51照屋 政斗 (3)西崎中
3010:55.15下地 琉飛 (3)石垣島アスリート
3110:59.37喜屋武詩琉 (3)仲井真中
3210:59.82比嘉 素生 (3)城北中
3311:01.70成海 慶 (3)普天間中
3411:01.80當銘 和 (3)山内中
3511:02.53延原 陽仁 (3)糸満中
3611:02.84松本 陸矢 (3)今帰仁中
3711:03.42湧川 颯 (3)大宮中
3811:04.36保久村凜也 (3)久米島西中
3911:06.56渡嘉敷奏流 (3)西原中
4011:08.09狩俣 晴琉 (3)浦添中
4111:10.10具志堅輝翔 (3)伊江中
4211:11.46高屋 春綺 (3)高江洲中
4311:14.43新里 祐司 (3)普天間中
4411:17.36東門口祐斗 (3)与勝中
4511:20.89上原 宙 (3)今帰仁中
4611:21.11吉田壮一郎 (3)なんじぃAC
4711:21.37花城 欄斗 (3)宜野湾中
4811:31.82玉城 陽悠 (3)与那原中
4911:35.68宮里 涼太 (3)伊良波中
5011:37.32諸喜田晃大 (3)古蔵中
5111:42.40アギレ龍之介 (3)山内中
5211:49.92名嘉眞笙太 (3)伊波中
5311:52.73前盛 希望 (3)与那国中
5411:54.59親富祖徳音 (3)国頭中
5511:58.79殿村 晴希 (3)沖縄東中
5612:01.41平良 亮成 (3)伊波中
5712:23.12稲嶺 賀胤 (3)具志川中
5812:25.23新里 祐介 (3)伊波中
5912:25.42幸地 成希 (3)三和中
6012:27.32伊波 長輝 (3)石川中
6113:04.40大城 一輝 (3)与勝中
6213:04.97仲尾斗樹也 (3)与勝第二中

 

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選1組(+2.6)

順位記録選手所属
116.56 q南 慎之輔 (3)石垣第二中
218.59 q照屋 雄人 (3)今帰仁中
319.04 q上江洲友士 (3)小禄中
420.37具志堅 愁 (3)本部中
521.44宮城 要樹 (3)名護中
DQ FS並里 桜雅 (3)大宮中

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選2組(+3.2)

順位記録選手所属
118.46 q金城 武琉 (3)糸満中
221.75CURVA KAZUKIJIMENEZ (3)普天間中
321.97小橋川蓮太 (3)浦添中
422.69赤嶺 陵 (3)浦添中
523.57新川 海翔 (3)石川中
DNS橋口 翔 (3)伊江中
DNS小橋川 樹 (3)南風原中

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選3組(+2.6)

順位記録選手所属
115.76 q下地 隆貴 (3)鏡原中
218.68 q友利 光 (3)アスリート工房
319.13 q宮城 結太 (3)古堅中
420.30 q山城 涼 (3)宜野座中
520.80諸見里 光 (3)具志川中
622.05小渡 拓真 (3)名護中

 

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) 決勝

男子少年A 110mH(0.991m/9.14m) 決勝(+4.4)

順位記録選手所属
114.95下地 隆貴 (3)鏡原中
216.46南 慎之輔 (3)石垣第二中
317.70金城 武琉 (3)糸満中
417.88友利 光 (3)アスリート工房
518.53宮城 結太 (3)古堅中
618.69上江洲友士 (3)小禄中
719.21照屋 雄人 (3)今帰仁中
DNS山城 涼 (3)宜野座中

 

男子少年A 走高跳 決勝

男子少年A 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m78山田 太朗 (3)石垣島アスリート
21m70知念 琉月 (3)久米島西中
31m70前仲 悠斗 (3)与勝中
41m65我如古琳紳 (3)石川中
51m65比嘉 崚雅 (3)山内中
61m60アスタランドイーサン大士 (3)北中城中
71m60與久田 直 (3)古堅中
81m60新垣 飛来 (3)美東中
91m60家田 修摩 (3)糸満中
101m60金城 莉玖 (3)宜野湾中
111m55宮城 大輝 (3)北中城中
111m55仲間 楓雅 (3)港川中
131m55大湾 朝貴 (3)山内中
141m55山城 強 (3)読谷中
151m50玉城 惇輝 (3)金城中
161m50金城 壱星 (3)豊見城中
161m50中村 圭太 (3)宮里中
181m50玉城光乃空 (3)名護中
191m50島袋 恒太 (3)具志川中
201m50新城 紘貴 (3)具志川中
NM國吉 祐生 (3)仲井真中
NMCURVA KAZUKIJIMENEZ (3)普天間中
NM島袋 浬 (3)宜野湾中
NM西江 悠希 (3)神原中
NM玉城 瑛二 (3)西原中
NM島袋 翔琉 (3)伊江中
DNS比嘉 拓斗 (3)越来中
DNS大城 佑太 (3)南風原中
DNS石川 竜輝 (3)石川中
DNS安村 勇希 (3)具志川中
DNS弓削 雄太 (3)西原中

 

男子少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m91吉元 義貴 (3)屋部中
210m79崎原 用希 (3)与那国中
310m66瑞慶覧朝斗 (3)具志川中
410m51山城清志郎 (3)高江洲中
510m38東崎原永寿 (3)与那国中
610m28造倉 翼 (3)具志頭中
79m59宜野座康生 (3)宜野座中
89m59具志堅太一 (3)沖縄東中
99m59與那嶺光星 (3)今帰仁中
109m24与那嶺吏希 (3)今帰仁中
119m21比嘉 力斗 (3)南星中
129m12西野 心 (3)与勝第二中
139m07花城 雄也 (3)屋我地ひるぎ
148m76浦崎 光生 (3)古堅中
158m56瑞慶覧陸斗 (3)名護中
168m19新垣善之介 (3)中城中
178m04森永 陽海 (3)西原中
187m86小林 顯新 (3)神原中
197m72具志堅大輝 (3)知念中
207m51高嶺 空 (3)豊見城中
217m50比嘉 琉恩 (3)知念中
227m46宮城 聡真 (3)名護中
237m09山下 剛平 (3)与勝第二中
NM新嘉喜功名 (3)神原中
DNS宇根 証 (3)与勝中
DNS仲宗根瑞起 (3)上本部中
DNS當眞賢嗣良 (3)浦添中
DNS佐々木愛斗 (3)上本部中
DNS狩俣 梓咲 (3)宮古陸上クラブ

 

男子少年B 100m 予選

男子少年B 100m 予選1組(-3.8)

順位記録選手所属
112.80山内 駿作 (2)玉城中
213.18仲井間徳真 (2)石垣島アスリート
313.34川畑 拓磨 (2)宮里中
413.46平良清ノ將 (2)小禄中
513.61泉川 寛愛 (2)真志喜中
613.80玉城 颯太 (2)美東中
DQ FS大城 佑太 (2)豊見城中

男子少年B 100m 予選2組(-2.5)

順位記録選手所属
112.30 q上地 恵史 (3)浦添中
212.30 q玉城 智椰 (2)沖縄尚学
312.71前底優之介 (2)嘉数中
413.22大城 駆流 (2)糸満中
513.67安里 星也 (2)今帰仁中
613.67比嘉 海斗 (2)中城中
714.08上江洲侠平 (2)与勝第二中
814.28中尾 奏都 (2)越来中

男子少年B 100m 予選3組(-3.9)

順位記録選手所属
112.37 q櫛引 琉星 (2)石垣第二中
212.86當眞 晴貴 (2)宜野座中
313.23山田 大晟 (2)Nature
413.43天願 睦樹 (2)具志川中
513.83岸本 侑汰 (2)古堅中
613.97比嘉 武寿 (2)山内中
714.02緑間 叶夢 (2)与勝第二中
DNS當間 杏耶 (2)球陽

男子少年B 100m 予選4組(-2.7)

順位記録選手所属
112.57清水 龍星 (2)北中城中
212.88神里 航世 (2)南星中
313.26名護 奨 (2)石川中
413.44金城 佑 (2)今帰仁中
513.80渡慶次盛太 (2)金城中
614.28冨山 嘉航 (2)西原中
DNS仲地 草紫 (3)高江洲中
DNS比嘉 一毅 (2)具志川中

男子少年B 100m 予選5組(-3.3)

順位記録選手所属
112.22 q平良 勇翔 (2)石垣島アスリート
212.24 q山城 友亜 (2)沖縄尚学
312.74狩俣 和季 (2)北中城中
412.82渡口 廉 (2)浦添中
513.56荻堂 良太 (2)大宮中
613.72宇根 竜聖 (2)中城中
713.78浜川太一成 (2)仲井真中
DNS平仲 壮麻 (2)与勝中

男子少年B 100m 予選6組(-3.3)

順位記録選手所属
112.96神里 遼 (2)南星中
213.02大城 倖太 (2)与勝第二中
313.36南崎 稜侃 (2)高嶺中
413.44上田 真之 (2)金城中
513.54東風平佳希 (2)糸満中
613.55上江田 祐星 (2)西原中
DNS玉寄 北斗 (2)仲井真中
DNS新屋 琉斗 (2)三和中

男子少年B 100m 予選7組(-2.4)

順位記録選手所属
111.91 q大城 三太 (2)名護中
212.68奥田 寛也 (2)玉城中
312.87新里 健朗 (2)名護中
413.18平田 大空 (2)宜野座中
513.33桑江 泰旭 (2)宜野湾中
613.50仲村 詩音 (2)石川中
DNS大城 龍紀 (2)豊見城中

男子少年B 100m 予選8組(-2.9)

順位記録選手所属
112.91稲福 麗二 (3)高江洲中
213.02玉城 羽琉 (2)今帰仁中
313.24東恩納寛世 (2)山内中
413.72知名 健太 (2)沖縄東中
513.75伊良波 月 (2)糸満中
614.08砂川 大陽 (2)仲井真中
714.49山本将太郎 (2)西原中
DNS伊佐 水玖 (2)球陽

男子少年B 100m 予選9組(-3.8)

順位記録選手所属
112.65金城 和弥 (2)石嶺中
212.81八幡蓮太郎 (2)玉城中
312.94大濵 凌空 (2)石垣第二中
413.22照屋 太琉 (2)高江洲中
513.44山川 晴登 (2)中城中
613.45上原史心星 (2)宮古陸上クラブ
713.88伊波 陸玖 (2)Nature
815.23吉本 優 (2)伊波中

男子少年B 100m 予選10組(-2.2)

順位記録選手所属
112.05 q西原尽之助 (2)沖尚AC
212.50豊川 琉夏 (2)アスリート工房
312.55金城 楓樹 (2)久米島西中
412.73城間 研心 (2)港川中
512.75嘉数 真輝 (2)北谷中
613.36喜納 博駿 (2)北中城中
713.68上田 剛瑠 (2)伊良波中

男子少年B 100m 予選11組(-3.0)

順位記録選手所属
112.72大場 利輝 (2)アスリート工房
213.10中山 峻 (2)具志川中
313.33玉城 良雅 (2)真志喜中
413.42高良 伊織 (2)宜野湾中
513.96玉城夢依来 (2)嘉数中
DQ FS前原 丈武 (2)山内中
DNS松元 太一 (3)与勝中
DNS大城 遥幸 (2)Nature

男子少年B 100m 予選12組(-2.3)

順位記録選手所属
112.54石川 詠梧 (2)球陽
212.57本部 太陽 (3)神原中
312.73島袋 颯聖 (2)宜野座中
412.83與那嶺拓真 (3)浦添中
513.43野原多玖斗 (2)読谷中
614.20島袋 琉惺 (2)越来中
DNS島袋 俐輝 (2)本部中
DNS細田 琉夏 (2)沖縄尚学

男子少年B 100m 予選13組(-3.1)

順位記録選手所属
112.37 q知花慎之助 (2)宜野湾中
212.52奥間 政太 (2)普天間中
313.03新垣 華道 (2)名護中
413.30金城 俊為 (2)港川中
513.60新川 恭右 (2)北谷中
613.94仲間 楽生 (2)豊見城中
DNS山田 大晟 (2)石川中

 

男子少年B 100m 決勝

男子少年B 100m 決勝(+3.2)

順位記録選手所属
111.31平良 勇翔 (2)石垣島アスリート
211.46大城 三太 (2)名護中
311.59山城 友亜 (2)沖縄尚学
411.59西原尽之助 (2)沖尚AC
511.61櫛引 琉星 (2)石垣第二中
611.74玉城 智椰 (2)沖縄尚学
711.78上地 恵史 (3)浦添中
811.83知花慎之助 (2)宜野湾中

 

男子少年B 1500m タイムレース

男子少年B 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:52.13仲間 和仁 (2)西崎中
24:55.63宮城 椎凪 (2)宮里中
34:56.97上與那原寛畝 (2)山内中
44:57.54小濱 修斗 (2)大宮中
54:57.67安里陽一朗 (2)城北中
65:00.46屋良 陽 (2)西原中
75:00.47嘉数 良斗 (2)豊見城中
85:02.96運天パトリックシェーン (2)古蔵中
95:05.97津波 春樹 (2)具志頭中
105:07.41谷口 颯 (2)金城中
115:08.35宮城 翔太 (2)中城中
125:10.66西 遥生 (2)宜野湾中
135:12.15川之上大翔 (2)球陽
145:12.20池田 興哉 (3)仲井真中
DNS野原 洋輝 (2)与那原中
DNS外間 泰正 (2)与勝中
DNS稲嶺 誠那 (2)普天間中

男子少年B 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:35.29金武 凌世 (2)宜野座中
24:43.16仲村 開 (2)羽地中
34:47.08親川 蓮 (2)与那原中
44:49.83石川 聖斗 (2)伊良波中
54:52.26上原紳太郎 (2)越来中
64:53.87與座 拓実 (2)中城中
74:57.06玉那覇 翼 (2)三和中
84:57.15島袋 駿 (2)石嶺中
95:06.09渡名喜 桜太 (2)普天間中
105:08.53徳吉 志音 (2)宜野湾中
115:09.70玉城 来夢 (2)豊見城中
125:15.57高江洲昌俊 (2)球陽
135:29.17前田 幸哉 (2)石川中
DNS黒田 紘太 (2)北中城中
DNS上江洲頼希 (2)具志頭中
DNS新里 暖 (2)大宮中
DNS長堂 優太 (2)与勝中
DNS糸数 温斗 (2)浦添中

男子少年B 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:52.41名嘉眞隼人 (2)Nature
24:53.10松下琉史朗 (2)石川中
34:53.51田場 成貴 (2)古堅中
45:00.01大城 碧海 (2)糸満中
55:04.44島袋竜太朗 (2)なんじぃAC
65:06.57米村 海 (2)浦添中
75:09.40久高 将大 (2)古蔵中
85:09.46大城 朔 (2)西原東中
95:13.20比屋根暖人 (2)高江洲中
105:13.85砂川 義誉 (2)中城中
115:14.15又吉 南輝 (2)宜野湾中
125:15.19仲地 悠 (2)普天間中
135:16.73上地 翔汰 (2)浦西中
145:17.51嵩原 璃音 (2)金城中
155:23.14比嘉 大登 (2)北中城中
166:37.49普天間朝尚 (2)琉大附属中
DNS小濱 大夏 (2)本部中

男子少年B 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:50.00津波 辰弥 (2)羽地中
24:52.17金 空生 (2)那覇中
34:52.50吉本 輝星 (3)小浜中
44:55.03比嘉 大輔 (2)古堅中
54:55.33勝連 琉句 (2)エンドレス
64:57.83有銘晋之介 (2)金城中
74:59.82富名腰 滉 (2)高江洲中
85:00.78新垣 尚正 (2)豊見城中
95:10.84糸数 逸晴 (2)久米島西中
105:11.72来間 諒 (2)西原中
115:15.74比嘉琉空飛 (2)北中城中
125:17.65玉城 光貴 (2)古蔵中
135:21.85上地 翔人 (2)浦西中
145:26.43与那城悠斗 (2)浦添中
155:36.53比嘉 英翔 (2)西崎中
DNS長堂 祥也 (2)与勝中
DNS新屋 琉斗 (2)三和中
DNS和田 琉樹 (2)大宮中

男子少年B 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:26.63新城 陽 (2)羽地中
24:35.08親川 聖來 (2)なんじぃAC
34:36.14濱田 光 (2)沖縄尚学
44:38.74赤嶺帆玖人 (2)南星中
54:41.97岸本 真夏 (2)今帰仁中
64:43.40伊地 海也 (3)仲井真中
74:43.83安次富悠弥 (2)古堅中
84:44.52照屋 悠 (2)今帰仁中
94:47.41池間 凛斗 (2)東風平中
104:49.75國吉 篤輝 (2)三和中
114:50.68森山 叶人 (2)今帰仁中
124:52.44當間 琉貴 (2)佐敷中
134:52.67伊佐 奏音 (2)嘉数中
144:54.32前田 鈴音 (2)糸満中
154:58.27金城 吏生 (2)仲井真中
165:12.36戸谷 颯太 (2)具志川中

男子少年B 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:26.63新城 陽 (2)羽地中
24:35.08親川 聖來 (2)なんじぃAC
34:35.29金武 凌世 (2)宜野座中
44:36.14濱田 光 (2)沖縄尚学
54:38.74赤嶺帆玖人 (2)南星中
64:41.97岸本 真夏 (2)今帰仁中
74:43.16仲村 開 (2)羽地中
84:43.40伊地 海也 (3)仲井真中
94:43.83安次富悠弥 (2)古堅中
104:44.52照屋 悠 (2)今帰仁中
114:47.08親川 蓮 (2)与那原中
124:47.41池間 凛斗 (2)東風平中
134:49.75國吉 篤輝 (2)三和中
144:49.83石川 聖斗 (2)伊良波中
154:50.00津波 辰弥 (2)羽地中
164:50.68森山 叶人 (2)今帰仁中
174:52.13仲間 和仁 (2)西崎中
184:52.17金 空生 (2)那覇中
194:52.26上原紳太郎 (2)越来中
204:52.41名嘉眞隼人 (2)Nature
214:52.44當間 琉貴 (2)佐敷中
224:52.50吉本 輝星 (3)小浜中
234:52.67伊佐 奏音 (2)嘉数中
244:53.10松下琉史朗 (2)石川中
254:53.51田場 成貴 (2)古堅中
264:53.87與座 拓実 (2)中城中
274:54.32前田 鈴音 (2)糸満中
284:55.03比嘉 大輔 (2)古堅中
294:55.33勝連 琉句 (2)エンドレス
304:55.63宮城 椎凪 (2)宮里中
314:56.97上與那原寛畝 (2)山内中
324:57.06玉那覇 翼 (2)三和中
334:57.15島袋 駿 (2)石嶺中
344:57.54小濱 修斗 (2)大宮中
354:57.67安里陽一朗 (2)城北中
364:57.83有銘晋之介 (2)金城中
374:58.27金城 吏生 (2)仲井真中
384:59.82富名腰 滉 (2)高江洲中
395:00.01大城 碧海 (2)糸満中
405:00.46屋良 陽 (2)西原中
415:00.47嘉数 良斗 (2)豊見城中
425:00.78新垣 尚正 (2)豊見城中
435:02.96運天パトリックシェーン (2)古蔵中
445:04.44島袋竜太朗 (2)なんじぃAC
455:05.97津波 春樹 (2)具志頭中
465:06.09渡名喜 桜太 (2)普天間中
475:06.57米村 海 (2)浦添中
485:07.41谷口 颯 (2)金城中
495:08.35宮城 翔太 (2)中城中
505:08.53徳吉 志音 (2)宜野湾中
515:09.40久高 将大 (2)古蔵中
525:09.46大城 朔 (2)西原東中
535:09.70玉城 来夢 (2)豊見城中
545:10.66西 遥生 (2)宜野湾中
555:10.84糸数 逸晴 (2)久米島西中
565:11.72来間 諒 (2)西原中
575:12.15川之上大翔 (2)球陽
585:12.20池田 興哉 (3)仲井真中
595:12.36戸谷 颯太 (2)具志川中
605:13.20比屋根暖人 (2)高江洲中
615:13.85砂川 義誉 (2)中城中
625:14.15又吉 南輝 (2)宜野湾中
635:15.19仲地 悠 (2)普天間中
645:15.57高江洲昌俊 (2)球陽
655:15.74比嘉琉空飛 (2)北中城中
665:16.73上地 翔汰 (2)浦西中
675:17.51嵩原 璃音 (2)金城中
685:17.65玉城 光貴 (2)古蔵中
695:21.85上地 翔人 (2)浦西中
705:23.14比嘉 大登 (2)北中城中
715:26.43与那城悠斗 (2)浦添中
725:29.17前田 幸哉 (2)石川中
735:36.53比嘉 英翔 (2)西崎中
746:37.49普天間朝尚 (2)琉大附属中

 

男子少年B 110mH(0.914m/9.14m) 決勝

男子少年B 110mH(0.914m/9.14m) 決勝(+3.3)

順位記録選手所属
116.85宜野座海晴 (2)宜野座中
219.01上地 敢大 (2)北中城中
DNS並里 響 (2)本部中
DNS山城 友亜 (2)沖縄尚学
DNS金城 光輝 (2)浦添中

 

男子少年B 走幅跳 決勝

男子少年B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m22 +3.6伊波 颯 (3)浦添中
25m68 +1.5知名 健太 (2)沖縄東中
35m58 +2.8新垣 華道 (2)名護中
45m50 +3.1山城 友亜 (2)沖縄尚学
55m50 +2.3米須 清悟 (3)美東中
65m45 +2.2玉城 智椰 (2)沖縄尚学
75m43 +1.9野原多玖斗 (2)読谷中
85m30 +4.2玉城 颯太 (2)美東中
95m25 +2.2當眞 嗣結 (2)沖縄東中
105m20 +2.2知花慎之助 (2)宜野湾中
115m18 +2.6上間 泰芽 (2)今帰仁中
125m10 +2.4玉城 幸大 (2)浦添中
135m08 +1.2伊波 拓海 (2)古堅中
144m97 +2.8森 仁士 (2)Nature
154m82 +3.0玉城 羽琉 (2)今帰仁中
164m71 +2.9桑江 泰旭 (2)宜野湾中
174m60 +3.2宇根 竜聖 (2)中城中
184m53 +3.4名護 奨 (2)石川中
194m53 +3.3伊波 陸玖 (2)Nature
204m52 +4.0上江洲侠平 (2)与勝第二中
214m46 +3.5伊波 毅也 (2)球陽
224m42 +1.9仲村 詩音 (2)石川中
234m36 +2.1山内 海音 (2)球陽
244m27 +3.4東徳嶺元貴 (2)与勝第二中
NM上原史心星 (2)宮古陸上クラブ
DNS宜野座海晴 (2)宜野座中
DNS緑間 叶夢 (2)与勝第二中
DNS大城 遥幸 (2)Nature
DNS川之上大翔 (2)球陽
DNS大城 漣 (2)宜野湾中
DNS大濵 凌空 (2)石垣第二中
DNS比嘉 一毅 (2)具志川中

 

男子少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
112m24比嘉 秀語 (2)糸満中
211m68屋宜紅琉澄 (2)普天間中
311m64大城 吏士 (3)Nature
411m30照屋 瑠亜 (2)伊良波中
511m19比嘉 凜人 (3)石川中
611m18慶田嵩精哉 (2)与那国中
710m73運天 朝也 (2)屋我地ひるぎ
89m95玉那覇 竜 (2)普天間中
99m91真榮田弥士 (2)名護中
109m63玉那覇 翼 (2)三和中
119m46友寄 来夢 (2)具志頭中
129m39中西 颯太 (2)北中城中
139m34村田 悠蓮 (2)南風原中
148m20松根 礼誠 (2)与勝第二中
157m65長嶺 壮流 (2)今帰仁中
167m25大城響之亮 (2)Nature
DNS仲本 亜門 (2)豊見城中
DNS屋宜紅琉澄 (2)普天間中

 

男子少年C 100m 予選

男子少年C 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.44 q宮城 宏汰 (1)東風平中
213.24黒島 侍英 (1)浦添中
313.52上原 颯太 (1)中城中
413.82宮國 愛喜 (1)北中城中
513.86金城 汰知 (1)南星中
613.88名嘉眞 彗 (1)Nature
714.50具志堅 壮 (1)西原中
DNS山川 海斗 (1)アスリート工房

男子少年C 100m 予選2組(-2.9)

順位記録選手所属
113.48禰保いち太 (1)北谷中
213.86東 大成 (1)南星中
313.92澁谷 健介 (1)今帰仁中
414.13国吉 宗真 (1)北中城中
514.16兼島 景斗 (1)糸満中
614.53上原 翔太 (1)金城中
715.24和田 泰雅 (1)金城中
DNS山城 太一 (1)読谷中

男子少年C 100m 予選3組(-2.6)

順位記録選手所属
113.22南 龍之輔 (1)石垣第二中
214.39野原 颯真 (1)仲井真中
314.63金城 桐冬 (1)伊良波中
414.87安良城侑来 (1)西原中
515.26前徳 大雅 (1)与勝第二中
615.49山城 駿和 (1)伊波中
715.73新城 正道 (1)越来中
DNS池田 澪 (2)仲井真中

男子少年C 100m 予選4組(-2.5)

順位記録選手所属
113.36大橋 空知 (1)Nature
213.54濱田麗一慶 (1)今帰仁中
313.74儀間 航太 (1)沖縄尚学
413.97松原 薫春 (1)伊良波中
514.12上原 和仁 (1)糸満中
614.43照喜名一路 (1)中城中
714.55喜屋武 侑真 (1)普天間中
814.63幸地 杜依 (1)山内中

男子少年C 100m 予選5組(-4.2)

順位記録選手所属
112.88 q亀谷 優真 (1)宜野座中
213.22渡具知武由 (1)名護中
313.36大城 貴仁 (1)港川中
413.67比嘉慎之佑 (2)石川中
515.56儀間 幹太 (1)中城中
616.41山城 誠斗 (1)伊波中
DNS下地 絃人 (1)宜野湾中

男子少年C 100m 予選6組(-2.1)

順位記録選手所属
113.19 q髙良 光希 (2)浦添中
213.31山城 大武 (1)美東中
313.61知花 柊摩 (1)宜野湾中
413.75山川 礼桜 (1)金城中
513.83岸本 琉汰 (1)名護中
614.43山城 一太 (1)羽地中
DNS山城 漣 (1)宜野座中

男子少年C 100m 予選7組(-4.3)

順位記録選手所属
113.53玉城 功大 (1)港川中
213.99松田 亮 (1)読谷中
314.17宮里晄太朗 (1)小禄中
414.23許田 壱哲 (1)宜野座中
514.76島袋 悠吾 (1)山内中
DNS富盛 陽 (1)浦西中
DNS比嘉 玲桜 (1)豊見城中

男子少年C 100m 予選8組(-2.0)

順位記録選手所属
112.58 q池田 澪 (1)アスリート工房
213.00 q上原 祐太 (1)高嶺中
313.14 q稲福 倫汰 (1)琉大附属中
413.82松永 亘平 (1)石垣島アスリート
513.93新里虎士朗 (1)古堅中
DNS宮城 海里 (1)与勝第二中
DNS大城 慎二 (1)豊見城中

男子少年C 100m 予選9組(-2.5)

順位記録選手所属
113.06 q伊藝 修一 (1)沖縄尚学
213.45知念 琉稀 (1)与勝中
313.55平良 勇和 (1)伊波中
414.19當山 魁来 (1)今帰仁中
514.24宮城 太吾 (1)羽地中
DNS宇江城來吏 (1)豊見城中
DNS新垣瑚太郎 (1)名護中

男子少年C 100m 予選10組(-5.3)

順位記録選手所属
113.25照屋 寛羽 (1)アスリート工房
213.82比嘉 志龍 (1)浦添中
314.02下地 飛羽 (1)宜野湾中
414.30稲嶺 志喜 (1)北谷中
514.74玉城 來玖 (1)普天間中
617.83伊波 大騎 (1)石川中
DNS丸山 駿 (1)沖縄尚学

男子少年C 100m 予選11組(-4.2)

順位記録選手所属
113.29黒島 将仁 (1)北中城中
213.34具志堅龍輝 (1)南星中
313.91大間 琉音 (1)伊良波中
414.00東 慧輔 (1)仲井真中
514.21髙橋 賢太 (1)佐敷中
614.50久場 圭登 (1)金城中
714.53宮城 大樹 (1)普天間中
DNS大石 怜穏 (1)安岡中

男子少年C 100m 予選12組(-3.2)

順位記録選手所属
113.08 q上原 長春 (1)城北中
213.69松田 隼弥 (1)糸満中
314.02戸谷 浩徳 (1)具志川中
414.17新屋 嘉人 (1)宮里中
514.20藤井 拓人 (1)高江洲中
614.74比嘉 翔真 (1)西原中
715.70大城 尚也 (1)Nature
DNS宮城 志琉 (1)読谷中

 

男子少年C 100m 決勝

男子少年C 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
111.86池田 澪 (1)アスリート工房
211.88宮城 宏汰 (1)東風平中
312.31亀谷 優真 (1)宜野座中
412.42上原 祐太 (1)高嶺中
512.44伊藝 修一 (1)沖縄尚学
612.45稲福 倫汰 (1)琉大附属中
712.67上原 長春 (1)城北中
812.90髙良 光希 (2)浦添中

 

男子少年C 1500m タイムレース

男子少年C 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:03.60具志 恭平 (1)小禄中
25:08.62内間 雷也 (1)普天間中
35:09.56大城 侑昊 (1)石嶺中
45:09.60瀬川 舜天 (1)仲井真中
55:18.21仲宗根栄介 (1)今帰仁中
65:19.64西川 悠介 (1)古蔵中
75:35.07大嶺 真玄 (1)屋我地ひるぎ
85:35.97大城 瑠生 (1)糸満中
95:41.17比嘉 健太 (2)石川中
105:49.67上地志友斗 (1)宮里中
116:13.84那覇 龍星 (1)与勝第二中
126:14.47比嘉月葉咲 (1)宜野座中
136:58.42山田 航大 (1)沖縄尚学
DNS城間 亮汰 (1)豊見城中
DNSトラヴィスジュンノ (1)読谷中
DNS池田 丞 (1)安岡中

男子少年C 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:47.52山城 彗鳳 (1)宮里中
25:07.34城間 大空 (1)知念中
35:11.53呉屋 征亮 (1)宜野湾中
45:11.63仲間 良河 (1)越来中
55:12.44田倉 靖一朗 (1)普天間中
65:14.18玉城幸之助 (1)西原中
75:14.65神谷 乗龍 (1)大宮中
85:16.05仲程 佑空 (1)南風原中
95:17.77真栄城 紅 (1)古蔵中
105:22.46與儀 幸也 (1)北中城中
115:34.82上原 英士 (1)仲井真中
125:35.15長浜 茉巷 (1)石川中
135:48.52金城 来夢 (1)三和中
145:49.21喜納 快風 (1)山内中
156:02.35上運天遥斗 (1)伊波中
166:21.72比嘉 龍舞 (1)中城中
176:52.72中山滝太郎 (1)名護中

男子少年C 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:51.85普天間 朝哉 (1)普天間中
25:05.24新垣 奏太 (1)仲井真中
35:08.34松堂 真大 (1)具志頭中
45:12.17喜屋武悠太 (1)城北中
55:17.87大城 銀河 (1)国頭中
65:23.67大宜味和仁 (1)西原中
75:25.06豊田 海皇 (1)琉大附属中
85:25.79宮城 孝和 (1)沖縄尚学
95:28.78新里 心惟 (1)大宮中
105:30.79宮城 煌河 (1)糸満中
115:33.59野原 丈児 (1)古蔵中
125:46.40名幸 輝高 (1)北中城中
135:53.25崎原 翔瑠 (1)具志川中
146:35.40金城 颯汰 (1)与勝第二中
DQ T3渡慶次瑠晏 (1)宮里中
DNS米藏 大地 (1)宜野湾中
DNS上間 竜一 (1)豊見城中

男子少年C 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:58.16翁長 勇太 (1)北中城中
25:07.11新屋 彈 (2)与勝中
35:07.46金城 拓斗 (1)浦西中
45:07.50伊波 柊吾 (1)南風原中
55:11.19儀間 虹郎 (1)古堅中
65:22.87島袋 来基 (1)高嶺中
75:30.88喜屋武 暖 (1)越来中
85:32.08翁長 佑 (1)西原中
95:37.13安倍 悠真 (1)なんじぃAC
105:41.62牧志 賢介 (1)読谷中
115:42.43大城寅之亮 (1)Nature
125:42.92松田 叶太 (1)今帰仁中
136:16.14伊波 大騎 (1)石川中
DNS小川 煌 (1)豊見城中
DNS比嘉 暖人 (1)宜野湾中
DNS上原 和仁 (1)糸満中

男子少年C 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:41.27富盛 琉誠 (1)知念中
24:56.45呉屋 智大 (1)港川中
35:01.77平良 修大 (1)高江洲中
45:03.35赤嶺 怜心 (2)浦添中
55:03.92玉城 昊 (1)大宮中
65:07.06比嘉 灼孟 (1)浦添中
75:07.77龍口旺士朗 (1)Nature
85:12.52橋本 逢芯 (1)今帰仁中
95:18.45玉城 功大 (1)港川中
105:20.22新屋 颯波 (1)三和中
115:21.50安永 颯 (1)中城中
125:44.71与那嶺樹生 (1)南風原中
DNS上原 翔太 (1)金城中
DNS山城 勇輝 (1)与勝中
DNS上原 祐太 (1)高嶺中
DNS新垣 元基 (1)中城中

男子少年C 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:41.27富盛 琉誠 (1)知念中
24:47.52山城 彗鳳 (1)宮里中
34:51.85普天間 朝哉 (1)普天間中
44:56.45呉屋 智大 (1)港川中
54:58.16翁長 勇太 (1)北中城中
65:01.77平良 修大 (1)高江洲中
75:03.35赤嶺 怜心 (2)浦添中
85:03.60具志 恭平 (1)小禄中
95:03.92玉城 昊 (1)大宮中
105:05.24新垣 奏太 (1)仲井真中
115:07.06比嘉 灼孟 (1)浦添中
125:07.11新屋 彈 (2)与勝中
135:07.34城間 大空 (1)知念中
145:07.46金城 拓斗 (1)浦西中
155:07.50伊波 柊吾 (1)南風原中
165:07.77龍口旺士朗 (1)Nature
175:08.34松堂 真大 (1)具志頭中
185:08.62内間 雷也 (1)普天間中
195:09.56大城 侑昊 (1)石嶺中
205:09.60瀬川 舜天 (1)仲井真中
215:11.19儀間 虹郎 (1)古堅中
225:11.53呉屋 征亮 (1)宜野湾中
235:11.63仲間 良河 (1)越来中
245:12.17喜屋武悠太 (1)城北中
255:12.44田倉 靖一朗 (1)普天間中
265:12.52橋本 逢芯 (1)今帰仁中
275:14.18玉城幸之助 (1)西原中
285:14.65神谷 乗龍 (1)大宮中
295:16.05仲程 佑空 (1)南風原中
305:17.77真栄城 紅 (1)古蔵中
315:17.87大城 銀河 (1)国頭中
325:18.21仲宗根栄介 (1)今帰仁中
335:18.45玉城 功大 (1)港川中
345:19.64西川 悠介 (1)古蔵中
355:20.22新屋 颯波 (1)三和中
365:21.50安永 颯 (1)中城中
375:22.46與儀 幸也 (1)北中城中
385:22.87島袋 来基 (1)高嶺中
395:23.67大宜味和仁 (1)西原中
405:25.06豊田 海皇 (1)琉大附属中
415:25.79宮城 孝和 (1)沖縄尚学
425:28.78新里 心惟 (1)大宮中
435:30.79宮城 煌河 (1)糸満中
445:30.88喜屋武 暖 (1)越来中
455:32.08翁長 佑 (1)西原中
465:33.59野原 丈児 (1)古蔵中
475:34.82上原 英士 (1)仲井真中
485:35.07大嶺 真玄 (1)屋我地ひるぎ
495:35.15長浜 茉巷 (1)石川中
505:35.97大城 瑠生 (1)糸満中
515:37.13安倍 悠真 (1)なんじぃAC
525:41.17比嘉 健太 (2)石川中
535:41.62牧志 賢介 (1)読谷中
545:42.43大城寅之亮 (1)Nature
555:42.92松田 叶太 (1)今帰仁中
565:44.71与那嶺樹生 (1)南風原中
575:46.40名幸 輝高 (1)北中城中
585:48.52金城 来夢 (1)三和中
595:49.21喜納 快風 (1)山内中
605:49.67上地志友斗 (1)宮里中
615:53.25崎原 翔瑠 (1)具志川中
626:02.35上運天遥斗 (1)伊波中
636:13.84那覇 龍星 (1)与勝第二中
646:14.47比嘉月葉咲 (1)宜野座中
656:16.14伊波 大騎 (1)石川中
666:21.72比嘉 龍舞 (1)中城中
676:35.40金城 颯汰 (1)与勝第二中
686:52.72中山滝太郎 (1)名護中
696:58.42山田 航大 (1)沖縄尚学

 

男子少年C 走幅跳 決勝

男子少年C 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m48 +3.3富盛 陽 (1)浦西中
25m17 +3.8宮良 神聖 (1)宮里中
35m13 +3.3大橋 空知 (1)Nature
45m09 +2.7東 大成 (1)南星中
54m98 +3.9山城 大武 (1)美東中
64m97 +3.2赤嶺 漣 (2)浦添中
74m90 +3.9大城瑠衣斗 (1)読谷中
84m75 +4.5比嘉慎之佑 (2)石川中
94m70 +2.7上原 颯太 (1)中城中
104m48 +2.6伊藝 修一 (1)沖縄尚学
114m38 +4.2大城 史悟 (1)読谷中
124m34 +3.1山城 勇馬 (1)伊良波中
134m26 +3.5知花 柊摩 (1)宜野湾中
144m22 +4.7儀間 航太 (1)沖縄尚学
154m22 +5.3濱田麗一慶 (1)今帰仁中
164m21 +4.0南 龍之輔 (1)石垣第二中
174m17 +2.9國吉 優星 (1)浦添中
184m11 +4.0新屋 嘉人 (1)宮里中
194m05 +5.4新垣 雅人 (1)沖縄尚学
203m82 +4.1桃原 泰空 (1)名護中
213m77 +3.4前徳 大雅 (1)与勝第二中
223m65 +5.1国仲 陽志 (1)宜野湾中
233m37 +3.2嶺井 政仁 (1)名護中
242m98 +1.9宮城 海里 (1)与勝第二中
NM許田 壱哲 (1)宜野座中
NM大間 琉音 (1)伊良波中
DNS玉城 旭 (1)宜野湾中
DNS比嘉 来希 (1)中城中
DNS出野 壱星 (1)中城中
DNS河崎 鎧輝 (1)伊良波中

 

男子少年共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子少年共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
133m17宜野座康生 (3)宜野座中
229m74崎原 用希 (3)与那国中
327m70大城 吏士 (3)Nature
427m62東崎原永寿 (3)与那国中
526m72屋宜紅琉澄 (2)普天間中
625m47外間 勝結 (1)与勝中
724m66運天 朝也 (2)屋我地ひるぎ
822m35古藏 海仁 (3)屋我地ひるぎ
921m93照屋 航 ()西崎中
1021m88比嘉 凜人 (3)石川中
1119m30奥間 政和 (1)普天間中
1214m09渡辺 勇斗 (2)屋我地ひるぎ
1312m74大城 尚也 (1)Nature

 

男子少年共通 ジャベリックスロー 予選

男子少年共通 ジャベリックスロー 予選1組

順位記録選手所属
160m55 q東川平悠矢 (3)白保中
259m40 q賀数 匠人 (3)伊良波中
352m80 q嘉陽 宗将 ()今帰仁中
452m33 q島袋 翔琉 (3)伊江中
551m42 q阿波連恭太 (3)南星中
651m39 q上原 健琉 (3)糸満中
751m29 q伊芸たから (3)金武中
849m65 q湧川 翔 (3)北中城中
949m64 q慶田嵩精哉 (2)与那国中
1049m28金城 光希 (2)浦添中
1145m67神谷 侑 (3)港川中
1244m97大城 海瑠 (3)金城中
1343m95渡久地政宗 (3)本部中
1443m90比嘉 晟那 (3)具志頭中
1543m72比嘉 有 ()西原中
1643m53與儀 大海 (3)中城中
1742m08島袋 弘汰 (3)石川中
1839m32神谷 健心 ()名護中
1933m38大城響之亮 (2)Nature
2032m82禰覇盛太郎 (3)宜野湾中
2130m42外間 力 (3)知念中
2228m97大嶺 竜 (3)豊見城中
DNS古藏 海仁 (3)屋我地ひるぎ
DNS仲嶺 伸麻 (3)仲井真中
DNS玉城 大海 ()羽地中
DNS座間味浩紀 (2)神原中
DNS屋部 樹志 (2)名護中

男子少年共通 ジャベリックスロー 予選2組

順位記録選手所属
161m72 q安仁屋政楓 (3)名護中
252m46 q安田 敬 (3)本部中
349m29 q黒島 榮人 (3)金城中
447m34山内 竣太 ()古堅中
545m24安里 鴻 (3)南星中
645m12伊波 杏慈 (3)石川中
744m83親川 聖依 (3)知念中
843m62翁長 大 ()西原中
942m61桑江 飛吾 (3)与勝第二中
1040m49西田龍一朗 (3)高江洲中
1140m38又吉 晃也 (2)Nature
1239m23仲里 琉清 (3)上本部中
1336m39普天間翔空 (3)北中城中
1436m09野原 秀峰 (3)浦添中
1531m22宮城 功和 ()羽地中
1631m17比嘉未知成 (3)宜野湾中
1729m45阿良 皓太 (3)豊見城中
1824m44當間 響生 (3)南星中
1923m98玉城 太駆 (3)北中城中
2022m24新里 紹舜 (3)具志川中
DNS又吉 優輔 ()南風原中
DNS伊敷 晴陽 (3)高嶺中
DNS比嘉 拓斗 (3)越来中
DNSヒルトン李音 (3)宜野湾中
DNS宇根 証 (3)与勝中
DNS當眞賢嗣良 (3)浦添中

 

男子少年共通 ジャベリックスロー 決勝

男子少年共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
162m87賀数 匠人 (3)伊良波中
260m52安仁屋政楓 (3)名護中
355m23伊芸たから (3)金武中
454m91嘉陽 宗将 ()今帰仁中
552m63安田 敬 (3)本部中
652m48島袋 翔琉 (3)伊江中
750m13慶田嵩精哉 (2)与那国中
849m76黒島 榮人 (3)金城中
948m51上原 健琉 (3)糸満中
1045m29湧川 翔 (3)北中城中
1144m00東川平悠矢 (3)白保中
1239m94阿波連恭太 (3)南星中

 

男子少年共通 4×100mR 予選

男子少年共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.98 q池田 澪 (1)
豊川 琉夏 (2)
山川 陸 (3)
宮城 和人 (3)
アスリート工房A
247.66 q上原 祐太 (1)
金城 偲生 (3)
南崎 稜侃 (2)
大城 清冴 (3)
高嶺中A
350.65大城 駆流 (2)
上原 颯馬 (3)
上原 和仁 (1)
伊良波 月 (2)
糸満中A
450.90吉本 優 (2)
目取真悠月 (3)
平良 勇和 (1)
山城 勇磨 (3)
伊波中A
552.38桑江 飛吾 (3)
新川 光 (3)
前徳 大雅 (1)
大城 倖太 (2)
与勝第二中A
DNS


中城中A
DNS


与勝中A

男子少年共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.04 q渡具知武由 (1)
安仁屋政楓 (3)
新里 健朗 (2)
大城 三太 (2)
名護中A
247.45 q南 龍之輔 (1)
櫛引 琉星 (2)
大濵 凌空 (2)
南 慎之輔 (3)
石垣第二中A
347.66 q濱田麗一慶 (1)
玉城 羽琉 (2)
知念 夢翔 (3)
仲本 翔豪 (3)
今帰仁中A
448.47 q與那嶺 倭 (1)
儀間 真乙 (2)
岡本 徹斗 (2)
金澤 海斗 (3)
那覇中A
550.11比嘉慎之佑 (2)
名護 奨 (2)
前田 幸哉 (2)
天願 昴 (3)
石川中A
650.44山城 漣 (1)
新里 海玄 (3)
平田 大空 (2)
山城 涼 (3)
宜野座中A
750.53山内 輝星 (2)
大城 翔弥 (3)
安良城侑来 (1)
前泊 希斗 (3)
西原中A
DNS


沖縄尚学A

男子少年共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
147.34 q下地 琉飛 (3)
平良 勇翔 (2)
松永 亘平 (1)
山田 太朗 (3)
石垣島アスリートA
248.20 q髙良 光希 (2)
與那嶺拓真 (3)
大城 聖也 (3)
上地 恵史 (3)
浦添中A
348.60中山 峻 (2)
比嘉 一毅 (2)
戸谷 浩徳 (1)
外間 琉央 (3)
具志川中A
449.00大間 琉音 (1)
上田 剛瑠 (2)
宮川 綜太 (3)
國場 斗和 (3)
伊良波中A
549.04仲地 草紫 (3)
知名 祥瑚 (3)
藤井 拓人 (1)
稲福 麗二 (3)
高江洲中A
DQ R9杉村 陽 (1)
石川 泰平 (3)
長堂 一輝 (3)
奥間 政太 (2)
普天間中A
DNS


小禄中A

 

男子少年共通 4×100mR 決勝

男子少年共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.68 NGR池田 澪 (1)
豊川 琉夏 (2)
山川 陸 (3)
宮城 和人 (3)
アスリート工房A
247.08上原 祐太 (1)
金城 偲生 (3)
南崎 稜侃 (2)
大城 清冴 (3)
高嶺中A
347.15仲井間徳真 (2)
平良 勇翔 (2)
松永 亘平 (1)
山田 太朗 (3)
石垣島アスリートA
447.29濱田麗一慶 (1)
玉城 羽琉 (2)
知念 夢翔 (3)
仲本 翔豪 (3)
今帰仁中A
547.34南 龍之輔 (1)
櫛引 琉星 (2)
大濵 凌空 (2)
南 慎之輔 (3)
石垣第二中A
647.61渡具知武由 (1)
安仁屋政楓 (3)
新里 健朗 (2)
新垣 華道 (2)
名護中A
748.26髙良 光希 (2)
與那嶺拓真 (3)
大城 聖也 (3)
上地 恵史 (3)
浦添中A
848.74與那嶺 倭 (1)
儀間 真乙 (2)
岡本 徹斗 (2)
金澤 海斗 (3)
那覇中A

 

女子少年A 100m 予選

女子少年A 100m 予選1組(+2.5)

順位記録選手所属
113.51 q高屋 朱花 (3)伊波中
214.07石澤 弥女 (3)西原中
314.33比嘉 凜乃 (3)名護中
414.53瑞慶覧 心 (3)具志川中
514.70兼謝名沙帆 (3)伊江中
614.80多良間理々子 (3)古堅中
715.52國吉ここね (3)神原中
DNS谷口みなみ (3)港川中

女子少年A 100m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
113.53 q小橋川晃和 (3)北中城中
213.59 q松原 奈々 (3)伊良波中
314.01伊佐 玲花 (3)沖縄東中
414.84仲村 菫 (3)与勝中
515.03寺澤 伊吹 (3)読谷アスリート
615.58当山あいら (3)山内中
715.88與那嶺茉希 (3)仲井真中
DNS崎濱 彩楓 (3)金武中

女子少年A 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
113.93照屋 李依 (3)沖縄尚学
214.14大城久莉阿 (3)北中城中
314.26一色 伶花 (3)西原中
414.80安里 来夏 (3)伊波中
515.04松田 寧音 (3)石川中
615.32前底 心寧 (3)宜野湾中
715.33外間 凪智 (3)中城中
815.58久志 颯 (3)名護中

女子少年A 100m 予選4組(+2.4)

順位記録選手所属
113.32 q大城 美怜 (3)アスリート工房
213.44 q伊志嶺天花 (3)石垣島アスリート
314.03照屋 希歩 (3)沖縄尚学
414.27山城 千代 (3)南風原中
514.56城間のなみ (3)金城中
614.73玉城ゆりあ (3)豊見城中
715.43平田 優音 (3)神原中
DNS下地 のあ (3)仲井真中

女子少年A 100m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属
113.85嵩原 沙輝 (3)石垣島アスリート
213.96翁長江梨香 (3)金城中
313.97上原 青緒 (3)読谷アスリート
414.35宮城 明菜 (3)名護中
514.75棚原 優妃 (3)屋部中
614.97喜納 心優 (3)浦添中
715.40山川 真弥 (3)金武中
DNS長嶺ルディ (3)豊見城中

女子少年A 100m 予選6組(+3.2)

順位記録選手所属
114.14荻堂 椎菜 (3)伊江中
214.28玉城 愛凜 (3)今帰仁中
314.49饒辺 乙羽 (3)伊波中
414.55平良 稜 (3)石川中
514.96玉城 綾花 (3)港川中
615.09福治 美音 (3)中城中
715.26比嘉 瑠美那 (3)西原中
DNS岡島 莉音 (3)宜野湾中

女子少年A 100m 予選7組(+4.5)

順位記録選手所属
114.31星田 眞那 (3)沖縄尚学
214.42尾花ゆりあ (3)今帰仁中
314.73崎原ななみ (3)中城中
415.14平良 妃菜 (3)伊良波中
515.16仲田莉々香 (3)仲井真中
DNS玉城 咲喜 (3)三和中
DNS宮城 世羽 (3)豊見城中

女子少年A 100m 予選8組(+2.0)

順位記録選手所属
113.83徐 芽唯実 (3)羽地中
214.20石川 桜和 (3)石川中
314.49狩俣 芭菜 (3)金城中
414.69西銘 千晴 (3)具志川中
514.95岡田 花凜 (3)普天間中
615.23山内 優来 (3)宜野座中
715.23前竹 晴喜 (3)浦添中

女子少年A 100m 予選9組(+2.6)

順位記録選手所属
112.99 q上地 愛花 (3)読谷中
213.73 q與那嶺萌花 (3)石嶺中
313.99伊良波結羽 (3)屋部中
414.38長谷川香子 (3)今帰仁中
514.62伊志嶺七海 (3)神原中
614.95島袋 なつ (3)沖縄東中
714.98桃宇 悠夏 (3)南風原中
DNS仲田 未唯 (3)高嶺中

女子少年A 100m 予選10組(+3.1)

順位記録選手所属
113.87具志堅乃愛 (3)与勝中
213.88仲村 柚葉 (3)嘉数中
313.89松田 莉乃 (3)読谷アスリート
414.38城間はいり (3)古堅中
514.80安慶名柚香 (3)西原東中
614.81仲宗根望愛 (3)本部中
714.87仲村 桃奈 (3)山内中
DNS外間 春香 (3)金武中

女子少年A 100m 予選11組(+1.8)

順位記録選手所属
113.00 q金城 舞緒 (3)南風原中
213.98平良 結衣 (3)北中城中
314.24照屋 恵 (3)古堅中
414.36多嘉山あてね (3)宜野座中
514.54屋嘉比日余里 (3)具志川中
614.55上原 心彩 (3)与那原中
715.22下地 莉桜 (3)宜野湾中

 

女子少年A 100m 決勝

女子少年A 100m 決勝(+3.7)

順位記録選手所属
112.70上地 愛花 (3)読谷中
212.94金城 舞緒 (3)南風原中
313.27大城 美怜 (3)アスリート工房
413.29伊志嶺天花 (3)石垣島アスリート
513.47高屋 朱花 (3)伊波中
613.49小橋川晃和 (3)北中城中
713.50松原 奈々 (3)伊良波中
813.82與那嶺萌花 (3)石嶺中

 

女子少年A 200m 予選

女子少年A 200m 予選1組(-3.3)

順位記録選手所属
129.54 q糸数 桃花 (3)コザ中
230.37久田 桜子 (3)今帰仁中
330.47新垣 彩乃 (3)仲井真中
430.47外間 心愛 (3)西原中
531.60藤原梨奈乃 (3)宜野湾中
631.78渡慶次梨里 (3)宜野湾中
732.52荷川取 希 (3)金城中
834.72大城 梨津 (3)糸満中

女子少年A 200m 予選2組(-2.6)

順位記録選手所属
130.43上原 青緒 (3)読谷アスリート
232.28玉城 咲喜 (3)三和中
332.33荒木 マヤ (3)普天間中
433.56金城 沙恵 (3)沖縄東中
DNS大浜 一花 (3)仲井真中
DNS島袋 なの (3)宜野湾中
DNS渡慶次愛花 (3)港川中

女子少年A 200m 予選3組(-4.3)

順位記録選手所属
130.70東恩納志穂 (3)高江洲中
231.13狩俣 芭菜 (3)金城中
331.21行弘 心優 (3)古堅中
432.09妹尾 楓 (3)北中城中
533.48座波 香苗 (3)神原中
633.94金城 世奈 (3)糸満中
DNS仲座 愛乃 (3)浦添中

女子少年A 200m 予選4組(-2.8)

順位記録選手所属
128.06 q金城 舞緒 (3)南風原中
230.29大城 瑠夏 (3)北中城中
330.76城間のなみ (3)金城中
431.63長谷川香子 (3)今帰仁中
531.83花田和佳奈 (3)屋我地ひるぎ
632.11寺澤 伊吹 (3)読谷アスリート
733.05徳田架璃紅 (3)糸満中

女子少年A 200m 予選5組(-4.3)

順位記録選手所属
129.11 q金城 七星 (3)読谷中
229.38 q徐 芽唯実 (3)羽地中
330.05松田 莉乃 (3)読谷アスリート
430.55仲田 未唯 (3)高嶺中
532.01平良 稜 (3)石川中
632.09星田 眞那 (3)沖縄尚学
732.19岡田 花凜 (3)普天間中

女子少年A 200m 予選6組(-3.1)

順位記録選手所属
129.60 q高屋 朱花 (3)伊波中
230.74照屋 希歩 (3)沖縄尚学
331.25宮城 日花里 (3)古堅中
431.79上田 朱華 (3)浦添中
532.47仲田 愛彩 (3)本部中
632.97松田 寧音 (3)石川中
734.33松原 羽音 (3)具志川中

女子少年A 200m 予選7組(-3.2)

順位記録選手所属
128.45 q伊志嶺天花 (3)石垣島アスリート
228.71 q大城 美怜 (3)アスリート工房
328.79 q小橋川晃和 (3)北中城中
430.93渡久地瞳月 (3)沖縄東中
531.54山城 青空 (3)今帰仁中
633.26垣花 優芽 (3)古堅中
734.95伊波 虹心 (3)石川中

 

女子少年A 200m 決勝

女子少年A 200m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
127.78金城 舞緒 (3)南風原中
228.02伊志嶺天花 (3)石垣島アスリート
328.22金城 七星 (3)読谷中
428.36小橋川晃和 (3)北中城中
528.69大城 美怜 (3)アスリート工房
629.09徐 芽唯実 (3)羽地中
729.18糸数 桃花 (3)コザ中
830.03高屋 朱花 (3)伊波中

 

女子少年A 3000m タイムレース

女子少年A 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
112:36.29嘉手苅優李 (3)石川中
212:45.06太田 美優 (3)具志川中
312:57.63阿波根梨音 (3)古堅中
413:00.19兼本 実歩 (3)与勝中
513:03.19佐渡山 みなみ (3)西原中
613:04.73仲原 叶愛 (3)国頭中
713:10.06弓削 花歌 (3)金城中
813:15.48桜川 真緒 (3)大宮中
913:28.02瀬名波心美 (3)宜野湾中
1013:31.02新垣綺沙蘭 (3)宜野湾中
1113:31.18知花 笑佳 (3)読谷中
1213:40.47與儀 華暖 (3)神原中
1313:49.90真栄平琉花 (3)港川中
1413:53.79照屋 彩音 (3)沖縄東中
1513:58.50上地 海 (3)読谷中
1614:12.06大城 美優 (3)大宮中
1714:15.30田島 愛羅 (3)中城中
1814:40.33比嘉 萌音 (3)浦添中
DNF大城佳奈美 (3)国頭中
DNS山城 萌葵 (3)今帰仁中
DNS野原 花音 (3)港川中

女子少年A 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:54.58金城 野風 (3)今帰仁中
211:23.00淺野 愛菜 (3)美東中
312:31.00仲間 郁舞 (3)石嶺中
412:32.17外間梨々亜 (3)与勝中
512:37.09渡久山紗希 (3)沖縄東中
612:47.38伊藝 可怜 (3)石川中
712:51.62長嶺 安珠 (3)与勝中
812:51.91知念こころ (3)大宮中
913:09.24中村 香穂 (3)国頭中
1013:16.44山下 心夢 (3)中城中
1113:26.24山本 愛梨 (3)仲井真中
1213:39.74山城 羽華 (3)読谷中
1313:48.18富川 莉奈 (3)宜野湾中
1413:52.47上江洲あい (3)中城中
1513:53.82仲田 花 (3)港川中
1613:55.53大城 凛花 (3)糸満中
DNS玉城 奏葉 (3)石川中
DNSモリソンティア (3)古堅中

女子少年A 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:54.58金城 野風 (3)今帰仁中
211:23.00淺野 愛菜 (3)美東中
312:31.00仲間 郁舞 (3)石嶺中
412:32.17外間梨々亜 (3)与勝中
512:36.29嘉手苅優李 (3)石川中
612:37.09渡久山紗希 (3)沖縄東中
712:45.06太田 美優 (3)具志川中
812:47.38伊藝 可怜 (3)石川中
912:51.62長嶺 安珠 (3)与勝中
1012:51.91知念こころ (3)大宮中
1112:57.63阿波根梨音 (3)古堅中
1213:00.19兼本 実歩 (3)与勝中
1313:03.19佐渡山 みなみ (3)西原中
1413:04.73仲原 叶愛 (3)国頭中
1513:09.24中村 香穂 (3)国頭中
1613:10.06弓削 花歌 (3)金城中
1713:15.48桜川 真緒 (3)大宮中
1813:16.44山下 心夢 (3)中城中
1913:26.24山本 愛梨 (3)仲井真中
2013:28.02瀬名波心美 (3)宜野湾中
2113:31.02新垣綺沙蘭 (3)宜野湾中
2213:31.18知花 笑佳 (3)読谷中
2313:39.74山城 羽華 (3)読谷中
2413:40.47與儀 華暖 (3)神原中
2513:48.18富川 莉奈 (3)宜野湾中
2613:49.90真栄平琉花 (3)港川中
2713:52.47上江洲あい (3)中城中
2813:53.79照屋 彩音 (3)沖縄東中
2913:53.82仲田 花 (3)港川中
3013:55.53大城 凛花 (3)糸満中
3113:58.50上地 海 (3)読谷中
3214:12.06大城 美優 (3)大宮中
3314:15.30田島 愛羅 (3)中城中
3414:40.33比嘉 萌音 (3)浦添中

 

女子少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選

女子少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選1組(+2.9)

順位記録選手所属
118.90 q玉城 美海 (3)糸満中
219.90呉屋 綾音 (3)沖縄東中
320.47島袋 実恋 (3)具志川中
420.84知花織音 ティアラ (3)古堅中
521.08伊禮 優月 (3)本部中
621.11伊波夢莉亜 (3)石川中
721.12松元 洲子 (3)山内中
DNS池村 愛 (3)西原中

女子少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
115.79 q金城 七星 (3)読谷中
216.88 q照屋 李依 (3)沖縄尚学
317.43 q古堅 結佳 (3)南風原中
419.12星田 眞那 (3)沖縄尚学
519.26山本 麻鈴 (3)金城中
620.01平良 萌笑 (3)西原中
DNS嵩原 沙輝 (3)石垣島アスリート
DNS徳村 アイ (3)小禄中

女子少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
117.59 q松原 奈々 (3)伊良波中
218.07 q新垣日奈子 (3)普天間中
318.19 q瑞慶山 桜 (3)宜野湾中
419.02 q花田和佳奈 (3)屋我地ひるぎ
519.28本原 彩風 (3)港川中
619.53神山璃世菜 (3)今帰仁中
721.49友利 美優 (3)石川中

 

女子少年A 100mH(0.762m/8.5m) 決勝

女子少年A 100mH(0.762m/8.5m) 決勝(+2.4)

順位記録選手所属
115.20金城 七星 (3)読谷中
216.33照屋 李依 (3)沖縄尚学
316.68古堅 結佳 (3)南風原中
417.66松原 奈々 (3)伊良波中
518.11新垣日奈子 (3)普天間中
618.16瑞慶山 桜 (3)宜野湾中
718.47花田和佳奈 (3)屋我地ひるぎ
818.83玉城 美海 (3)糸満中

 

女子少年A 走高跳 決勝

女子少年A 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45金城志桜里 (3)伊良波中
21m40具志堅乃愛 (3)与勝中
31m35永山 晏妃 (3)高江洲中
31m35妹尾 楓 (3)北中城中
51m35長田 夢蘭 (3)屋我地ひるぎ
61m35又吉 希美 (3)古堅中
71m35東 海彩 (3)金武中
81m35下地 愛菜 (3)港川中
91m35我喜屋名唯 (3)糸満中
101m30大城ゆらら (3)真志喜中
111m30與那嶺穂乃佳 (3)屋部中
121m30與儀 姫生 (3)上本部中
131m25松田 莉乃 (3)読谷アスリート
141m25安田ほのか (3)沖縄尚学
NM松永 紗羅 (3)宜野湾中
NM中根 彩世 (3)本部中
NM久志 颯 (3)名護中
NM喜屋武真生 (3)普天間中
NM伊波妃代吏 (3)石川中
NM西原 舞桜 (3)中城中
NM比嘉美南海 (3)石川中
NM渡慶次珠莉 (3)宜野湾中
NM儀間 乙葉 (3)仲井真中
NM仲松 里桜 (3)金城中
NM伊舍堂理子 (3)神原中
NM平良 嶺佳 (3)南風原中
NM新垣 海亜 (3)中城中
NM石川 桜和 (3)石川中
NM上運天梨愛 (3)具志川中
NM赤嶺 茉子 (3)西原中
NM砂川 未来 (3)西原中
DNS徳村 アイ (3)小禄中
DNS與那嶺奈々 (3)那覇中

 

女子少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝

女子少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
110m94 NGR上原梨恵子 (3)普天間中
29m64島袋 愛海 (3)高江洲中
39m40武島 千里 (3)普天間中
48m86外間結希乃 (3)与勝中
58m54玉城 希望 (3)具志川中
68m32新城 成奈 (3)今帰仁中
78m18喜多 琉那 (3)高嶺中
87m69金城 美樹 (3)城北中
97m53狩俣 梓咲 (3)宮古陸上クラブ
107m45金城なつ南 (3)神原中
117m28東濱 心和 (3)北中城中
127m24譜久村琉衣 (3)沖縄東中
137m22濱川今日子 (3)北中城中
146m97大城 咲希 (3)石川中
156m82源古こゆき (3)北中城中
166m79新垣 琉華 (3)名護中
176m47上間あづき (3)神原中
186m40名嘉まりあ (3)普天間中
196m38金嶺 怜香 (3)港川中
206m37新里 亜依 (3)豊見城中
216m34吉濱 凜 (3)宜野湾中
226m31嘉陽 二奈 (3)石川中
236m22金城なつき (3)宜野湾中
246m16照屋 心 (3)西原中
256m12高江洲夏芽 (3)金城中
265m97下田 真歩 (3)金城中
275m87大嶺 初若 (3)港川中
284m32伊藤 杏梨 (3)石川中
DNS玉城こころ (3)三和中
DNS仲間日真莉 (3)豊見城中

 

女子少年B 100m 予選

女子少年B 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
113.33 q譜久里心乃 (2)アスリート工房
214.17宮里 桃花 (2)山内中
314.28小浜 希玲 (3)屋部中
414.61新垣 真彩 (2)与勝中
514.80新城 千夏 (2)金城中
614.82喜納 麻央 (2)浦添中
715.39勝連輝依子 (2)沖縄尚学
815.51仲村 奈穂 (2)宜野座中

女子少年B 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
113.57 q幸良美沙希 (2)高江洲中
214.25前原 美亜 (3)浦添中
314.40富盛 陽菜 (2)アスリート工房
414.85當銘 純佳 (2)うるまRC
514.93喜納 愛琉 (2)北中城中
615.06邊土名晏伊李 (2)神原中
DNS小川 美桜 (2)羽地中
DNS德永 陽音 (2)石嶺中

女子少年B 100m 予選3組(+2.7)

順位記録選手所属
113.07 q長嶺 涼風 (3)伊江中
213.70岩本理紗子 (2)平良中
313.77嘉手苅しおん (2)越来中
414.44我謝 結梨 (2)北中城中
514.68照屋ゆずり (2)具志川中
616.09仲里 未夢 (2)西原東中
DNS徳本 小梅 (2)羽地中
DNS上原 凛音 (2)仲井真中

女子少年B 100m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
113.01 q相田 未央 (2)Team Crest
213.94永山 愛理 (2)港川中
314.22松本 蒼空 (2)浦西中
414.49安里 千尋 (2)糸満中
514.69伊波 春南 (2)山内中
615.19赤嶺 遙香 (2)金城中
716.04木川田 杏 (2)与勝第二中
DNS藤野ななこ (2)城北中

女子少年B 100m 予選5組(+5.3)

順位記録選手所属
114.04根路銘泉妃 (2)伊波中
214.17伊野波美織 (2)名護中
314.32宮里ありさ (2)与那原中
414.33城間 咲穂 (2)玉城中
514.41仲間美莉愛 (2)西原中
614.76與那嶺穂乃華 (2)今帰仁中
715.56兼次 侑紀 (2)豊見城中
DNS伊集 彩夏 (2)宜野湾中

女子少年B 100m 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属
113.62 q大城 乃笑 (2)伊江中
213.97宮里 彩華 (2)宜野湾中
313.98小川 賜基 (1)屋我地ひるぎ
414.04金城 芽依 (2)豊見城中
514.63瑞慶山歩果 (2)具志川中
614.64大城 夕奈 (2)西原中
714.75久髙 花 (2)石川中
815.18仲本 愛 (2)今帰仁中

女子少年B 100m 予選7組(+2.3)

順位記録選手所属
114.32松堂 希輝 (2)本部中
214.54嘉手川星空 (2)宜野座中
314.57東江 萌愛 (2)普天間中
414.58上原 彩花 (2)宜野湾中
515.79比嘉 なぎ (2)石嶺中
616.88瀬元あかり (2)アスリート工房
DNS島袋 南海 (2)港川中
DNS津波古美桜 (3)神原中

女子少年B 100m 予選8組(+2.9)

順位記録選手所属
113.39 q新城 すず (2)今帰仁中
213.82藤本マリア (2)伊江中
313.95大城 明依 (2)玉城中
414.23具志堅菜々子 (2)浦添中
514.43喜納 秋菜 (2)宮里中
614.90平良 姫奈 (2)越来中
715.28崎濱 幹菜 (3)石川中
815.37儀間 鈴奈 (2)金城中

女子少年B 100m 予選9組(+2.4)

順位記録選手所属
113.72森山 裕梨 (2)宮里中
213.94山城 月美 (2)伊波中
314.00兼城 瞳月 (2)高江洲中
414.14桃原 琴珀 (2)古堅中
514.25赤嶺 結生 (2)沖縄尚学
614.47仲宗根梨華 (2)山内中
714.56仲門 里桜 (2)糸満中
815.24平良 結衣 (2)うるまRC

女子少年B 100m 予選10組(+1.8)

順位記録選手所属
113.06 q齋藤 月 (2)石垣島アスリート
213.11 q桃原 伶歌 (2)沖縄尚学
313.93新垣 美咲 (2)普天間中
413.98宮城 夢子 (2)名護中
514.65知花 帆七 (2)与勝中
614.68豊里 結芽 (3)仲井真中
714.72與那嶺 凜 (2)西原中
814.77宮里 琉亜 (2)宜野座中

女子少年B 100m 予選11組(+3.3)

順位記録選手所属
113.95知花 海音 (2)伊波中
214.70嘉数 れあ (3)仲井真中
314.79渡久山萌心 (2)豊見城中
414.97菴宣聞 闔蛾ぅ (2)Nature
515.33小川 莉音 (2)西原東中
615.39新垣 苺里 (2)北中城中
DNS高良 夏蓮 (2)港川中
DNS屋富祖瑚子 (2)名護中

 

女子少年B 100m 決勝

女子少年B 100m 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
112.76相田 未央 (2)Team Crest
212.94長嶺 涼風 (3)伊江中
312.99齋藤 月 (2)石垣島アスリート
413.02桃原 伶歌 (2)沖縄尚学
513.19譜久里心乃 (2)アスリート工房
613.48新城 すず (2)今帰仁中
713.59幸良美沙希 (2)高江洲中
813.61大城 乃笑 (2)伊江中

 

女子少年B 1500m タイムレース

女子少年B 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:15.59新崎 心優 (2)読谷中
25:28.42上原 和菜 (2)西原中
35:32.72喜屋武蓮美 (2)上本部中
45:37.62上原 彩楽 (2)越来中
55:49.07仲宗根ミナ (2)沖縄東中
65:50.80上原 彩花 (2)宜野湾中
75:52.04山﨑 樹里 (2)今帰仁中
85:55.56山内理莉花 (2)石川中
96:00.47富山菜々子 (2)浦西中
106:02.71上運天莉乃 (2)伊波中
116:03.44崎濱 安蒔 (2)大宮中
126:03.48玉城 彩楽 (2)山内中
136:13.00兼城 杏寿 (2)具志川中
146:21.91知念 璃華 (2)中城中
156:24.16比嘉 梨愛 (3)浦添中
166:31.57比嘉 星菜 (2)神原中
DQ T3玉城 杏恋 (2)普天間中
DNS山城利里花 (2)港川中

女子少年B 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:23.21比嘉 樹瑠 (2)古堅中
25:28.16仲田ゆりあ (2)与勝中
35:29.34川端 花美 (2)金城中
45:30.94賀数 めぐ (2)国頭中
55:42.04赤嶺はるひ (2)西原中
65:42.26仲原 琉華 (2)今帰仁中
75:44.18上原 帆佳 (2)糸満中
85:45.10木田 夕海 (2)読谷中
95:47.08仲里 奏音 (2)羽地中
105:51.47山口 咲希 (2)与那原中
115:52.30比嘉 心愛 (2)大宮中
125:58.71上間 花菜 (1)羽地中
135:59.50伊佐 菜摘 (2)真志喜中
146:06.21﨑本 唯寧 (2)豊見城中
156:07.01阿波連 桜子 (2)沖縄尚学
166:12.28與儀さくら (2)浦西中
176:21.00金城 もえ (2)越来中
186:36.37宮城 巴彩 (2)普天間中
196:44.98吉元あかり (2)屋部中

女子少年B 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:23.34金城 綾 (2)読谷中
25:32.89儀間 未鈴 (2)西原中
35:37.85山城 瑚子 (1)羽地中
45:38.91大城 千佳 (2)中城中
55:40.18照喜名莉子 (2)与那原中
65:43.09上原 彩椰 (2)越来中
75:48.01邱 晨 (2)宜野湾中
85:49.45屋嘉 李保 (2)大宮中
95:49.67屋良 萌花 (2)伊波中
105:49.86嘉手苅夏光 (2)石川中
115:49.94宮城梨里香 (2)伊江中
125:56.77渡久地櫻子 (2)具志川中
136:01.99金子 萌音 (2)神原中
146:03.83翁長 悠乃 (2)三和中
156:13.47比嘉 悠莉 (2)港川中
166:48.36有馬奈々美 (2)与勝第二中
DNS比嘉りのあ (2)北中城中
DNS宮城 芭 (2)豊見城中

女子少年B 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:00.81金城 怜海 (2)今帰仁中
25:03.68富里 璃紗 (2)石嶺中
35:10.86伊波 澪 (3)仲井真中
45:14.24宮平 梨朱 (2)金城中
55:28.74佐野 碧 (2)金城中
65:28.97金城 優月 (2)港川中
75:30.47森岡 優香 (2)国頭中
85:31.15金城 沙南 (2)与勝中
95:31.37香川 聖菜 (2)豊見城中
105:41.76上里 依愛 (2)仲井真中
115:47.49城間 風華 (2)仲井真中
125:50.82島袋 真衣 (2)糸満中
135:58.35島袋 杏里 (2)具志川中
146:08.53山内 藍花 (2)石川中
156:40.15津波 華 (2)神原中
DNS比嘉 椿 (2)宜野湾中

女子少年B 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:00.81金城 怜海 (2)今帰仁中
25:03.68富里 璃紗 (2)石嶺中
35:10.86伊波 澪 (3)仲井真中
45:14.24宮平 梨朱 (2)金城中
55:15.59新崎 心優 (2)読谷中
65:23.21比嘉 樹瑠 (2)古堅中
75:23.34金城 綾 (2)読谷中
85:28.16仲田ゆりあ (2)与勝中
95:28.42上原 和菜 (2)西原中
105:28.74佐野 碧 (2)金城中
115:28.97金城 優月 (2)港川中
125:29.34川端 花美 (2)金城中
135:30.47森岡 優香 (2)国頭中
145:30.94賀数 めぐ (2)国頭中
155:31.15金城 沙南 (2)与勝中
165:31.37香川 聖菜 (2)豊見城中
175:32.72喜屋武蓮美 (2)上本部中
185:32.89儀間 未鈴 (2)西原中
195:37.62上原 彩楽 (2)越来中
205:37.85山城 瑚子 (1)羽地中
215:38.91大城 千佳 (2)中城中
225:40.18照喜名莉子 (2)与那原中
235:41.76上里 依愛 (2)仲井真中
245:42.04赤嶺はるひ (2)西原中
255:42.26仲原 琉華 (2)今帰仁中
265:43.09上原 彩椰 (2)越来中
275:44.18上原 帆佳 (2)糸満中
285:45.10木田 夕海 (2)読谷中
295:47.08仲里 奏音 (2)羽地中
305:47.49城間 風華 (2)仲井真中
315:48.01邱 晨 (2)宜野湾中
325:49.07仲宗根ミナ (2)沖縄東中
335:49.45屋嘉 李保 (2)大宮中
345:49.67屋良 萌花 (2)伊波中
355:49.86嘉手苅夏光 (2)石川中
365:49.94宮城梨里香 (2)伊江中
375:50.80上原 彩花 (2)宜野湾中
385:50.82島袋 真衣 (2)糸満中
395:51.47山口 咲希 (2)与那原中
405:52.04山﨑 樹里 (2)今帰仁中
415:52.30比嘉 心愛 (2)大宮中
425:55.56山内理莉花 (2)石川中
435:56.77渡久地櫻子 (2)具志川中
445:58.35島袋 杏里 (2)具志川中
455:58.71上間 花菜 (1)羽地中
465:59.50伊佐 菜摘 (2)真志喜中
476:00.47富山菜々子 (2)浦西中
486:01.99金子 萌音 (2)神原中
496:02.71上運天莉乃 (2)伊波中
506:03.44崎濱 安蒔 (2)大宮中
516:03.48玉城 彩楽 (2)山内中
526:03.83翁長 悠乃 (2)三和中
536:06.21﨑本 唯寧 (2)豊見城中
546:07.01阿波連 桜子 (2)沖縄尚学
556:08.53山内 藍花 (2)石川中
566:12.28與儀さくら (2)浦西中
576:13.00兼城 杏寿 (2)具志川中
586:13.47比嘉 悠莉 (2)港川中
596:21.00金城 もえ (2)越来中
606:21.91知念 璃華 (2)中城中
616:24.16比嘉 梨愛 (3)浦添中
626:31.57比嘉 星菜 (2)神原中
636:36.37宮城 巴彩 (2)普天間中
646:40.15津波 華 (2)神原中
656:44.98吉元あかり (2)屋部中
666:48.36有馬奈々美 (2)与勝第二中

 

女子少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選

女子少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
116.94 q宮城 夢子 (2)名護中
217.91 q知花 利音 (2)伊波中
319.30喜納 美月 (2)北中城中
419.49福地 泉珠 (2)鏡原中
519.79照屋 美優 (2)糸満中
620.19與儀 亜依 (2)北中城中
DNS新垣 帆菜 (3)浦添中

女子少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属
116.18 q岩本理紗子 (2)平良中
216.43 q青山 朱 (2)佐敷中
317.76 q﨑本 唯寧 (2)豊見城中
418.02 q萩原 紫文 (2)那覇中
519.83赤嶺 結生 (2)沖縄尚学
622.17野原 帆夏 (2)神原中
DNS貞包 真生 (2)西原中

女子少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
115.89 q當眞 紗南 (2)玉城中
218.04 q又吉りこの (2)球美中
319.84大城ひかり (2)北中城中
420.46村吉 七海 (2)伊波中
520.94平良 結衣 (2)うるまRC
621.63津波古美桜 (3)神原中
723.78國頭 柚花 (2)真志喜中

 

女子少年B 100mH(0.762m/8.0m) 決勝

女子少年B 100mH(0.762m/8.0m) 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
115.45岩本理紗子 (2)平良中
215.62當眞 紗南 (2)玉城中
316.80宮城 夢子 (2)名護中
417.48﨑本 唯寧 (2)豊見城中
517.71萩原 紫文 (2)那覇中
625.05知花 利音 (2)伊波中
DNS又吉りこの (2)球美中
DNS青山 朱 (2)佐敷中

 

女子少年B 走幅跳 決勝

女子少年B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m51 +3.2相田 未央 (2)Team Crest
25m24 +1.7 NGR山城 星楽 (2)沖縄東中
34m73 +2.6小浜 希玲 (3)屋部中
44m66 +1.6金城 芽依 (2)豊見城中
54m61 +3.6糸数 天音 (2)玉城中
64m51 +5.4新城 千夏 (2)金城中
74m45 +5.2仲座 絵麻 (2)兼城中
84m39 +3.6宮城 杏奈 (2)嘉数中
94m34 +3.8德田妃奈乃 (2)高江洲中
104m24 +4.4新城 すず (2)今帰仁中
114m12 +2.0宮城 夢子 (2)名護中
124m11 +2.3知花 帆七 (2)与勝中
134m11 +3.3北澤 亜子 (2)古堅中
144m07 +3.1山内理莉花 (2)石川中
154m05 +2.8大城 幸花 (2)与勝中
163m93 +2.2高木 はな (2)那覇中
173m92 +4.5邱 晨 (2)宜野湾中
183m91 +3.4比嘉 綾音 (2)古堅中
193m89 +3.6玉城 えあ (2)糸満中
203m88 +2.0前里 優季 (2)那覇中
213m83 +1.7照屋 美優 (2)糸満中
223m68 +2.7崎濱 幹菜 (3)石川中
233m35 +3.4与那嶺 咲 (2)嘉数中
243m34 +1.1金城 沙奈 (3)石川中
253m32 +4.3宮里 彩華 (2)宜野湾中
263m26 +2.3城間 美郁 (3)神原中
DNS古堅 希颯 (2)普天間中
DNS伊集 彩夏 (2)宜野湾中
DNS當銘 純佳 (2)うるまRC

 

女子少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
113m59 NGR友利 晟弓 (3)伊良波中
29m87島袋 愛美 (2)今帰仁中
39m20新城 遥花 (2)屋我地ひるぎ
48m90友寄 桜香 (2)伊江中
58m48新城 千弥 (2)羽地中
68m25上原 真希 (2)糸満中
78m06玉城 栞 (2)西原中
88m04古堅 希颯 (2)普天間中
97m96宮里ありさ (2)与那原中
107m81新里 美怜 (2)羽地中
117m55伊礼門美輝 (2)名護中
127m45金城利加子 (2)三和中
137m34高江洲綾香 (2)沖縄東中
147m19宮城 杏奈 (2)嘉数中
157m19宮里優莉菜 (2)那覇中
167m09仲里吏梨花 (2)宜野湾中
177m09當間 紗弥 (2)鏡原中
187m03前里 優季 (2)那覇中
197m00津波古 渚 (2)南風原中
206m99与那嶺美良 (2)糸満中
216m90宮城 心夏 (2)豊見城中
226m54藏當カンナ (2)城北中
236m48大嶺 夢乃 (2)石川中
246m42糸数 凜 (2)石川中
256m39又吉 凜 (2)港川中
266m12与那嶺 咲 (2)嘉数中
DNS髙良 稀叶 (2)与勝第二中
DNS登川 奏沙 (2)金武中
DNSスコット花心 (2)山内中
DNS大城 愛 (2)金武中
DNS當銘 日和 (2)上本部中

 

女子少年C 100m 予選

女子少年C 100m 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
113.59 q上原 世渚 (1)豊見城中
214.37金城 美羽 (1)アスリート工房
314.57前盛 詩乃 (1)石垣島アスリート
414.58篠原 苺 (1)中城中
514.91金城 栞愛 (1)羽地中
615.49宮城きらら (1)石川中
715.54小林 凪 (1)北中城中

女子少年C 100m 予選2組(+2.8)

順位記録選手所属
113.10 q牧﨑 百花 (1)沖縄尚学
214.40金城仁衣奈 (1)糸満中
314.42比嘉 れん (1)城北中
414.75與那嶺美希 (1)山内中
514.98仲松 司穏 (1)金城中
615.19東江 夏愛 (1)神原中
DNS東 芽依 (1)宜野座中
DNS高安 紅亜 (1)浦添中

女子少年C 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
114.08平安座まよ (1)美東中
214.30照屋 穂姫 (1)宮里中
314.31西海 凪紗 (1)石垣島アスリート
414.45呉屋蒼和佳 (1)普天間中
515.61佐喜眞梨衣 (1)宜野湾中
616.36屋比久妃雛 (1)仲井真中
716.72新垣 芽衣 (1)中城中

女子少年C 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
114.05大嶺 里緒 (1)沖縄尚学
214.79八前 華 (1)伊江中
314.92安慶名心愛 (1)与勝中
414.95宮城 悠花 (1)屋我地ひるぎ
515.32島袋 菜楠 (1)高江洲中
615.50福元 友梨 (1)三和中
716.15伊波 桃花 (1)伊波中
817.27城間 彩月 (1)浦添中

女子少年C 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
113.95石川 星 (2)中城中
214.17上地 万琳 (1)長嶺中
314.82金城 なつめ (1)港川中
415.05宮里 莉芦 (1)宮里中
515.11豊見山玲奈 (1)具志川中
615.58金城澄寿音 (1)宜野湾中
715.81呉屋 初姫 (1)西原中
816.15宮里 心桜 (1)北中城中

女子少年C 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
113.77 q比嘉 ルナ (1)今帰仁中
214.02遠藤 優杏 (1)豊見城中
314.70金城 優芽 (1)読谷中
414.92金城 なつ (1)石川中
515.29親川 愛美 (1)港川中
615.74神谷 花愛 (1)安岡中
DNS東江かない (1)名護中
DNS又吉 一莉 (1)球陽

女子少年C 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
113.84島袋愛琉好 (2)伊江中
214.34ゴメスデソウザ奈菜 (1)宮古陸上クラブ
314.72知念 萌音 (1)沖縄東中
414.76安里 香音 (1)高江洲中
514.91与那嶺美姫 (1)今帰仁中
615.02勢理客茉那 (1)西原東中
715.14新城 梨杏 (1)屋我地ひるぎ
DNS棚原妃奈音 (1)球陽

女子少年C 100m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属
113.18 q喜久里彩吹 (1)東風平中
213.44 q比嘉 千尋 (1)嘉手納中
314.20糸数 美海 (1)金城中
414.84中村 心春 (2)Nature
515.95與那嶺 葵 (1)浦添中
616.08上江洲このみ (1)与勝第二中
716.61仲西 香恋 (1)伊波中
DNS多嘉山こころ (1)宜野座中

女子少年C 100m 予選9組(+2.5)

順位記録選手所属
114.25池田 日菜 (1)金城中
214.49東江 真七 (1)うるまRC
314.69島袋 莉多 (1)読谷中
414.72大城りいあ (2)伊江中
514.92砂川 夏澄 (1)知念中
614.94花城 彩葉 (1)山内中
715.36与那原美羽 (1)糸満中
815.64佐々木海美 (1)沖縄東中

女子少年C 100m 予選10組(+0.8)

順位記録選手所属
113.92宮里 快莉 (1)宮里中
215.12金城 優葉 (1)宜野湾中
315.22大城 美美 (1)仲井真中
415.38上原明香里 (1)神原中
515.71平良 春蘭 (1)西原中
616.30比嘉 真鈴 (1)羽地中
716.52宮城 万紘 (1)普天間中
DNS瑞慶覧ゆり (1)具志川中

女子少年C 100m 予選11組(+2.8)

順位記録選手所属
114.03城間 千乃 (1)伊良波中
214.28當眞 七海 (1)Nature
314.43大見謝ゆな (1)沖縄尚学
414.57小渡 藍美 (1)名護中
514.68又吉 桜子 (1)今帰仁中
614.89山川 愛生 (1)東風平中
716.29喜久川凜音 (1)伊波中
DNS玉城 唯那 (1)三和中

女子少年C 100m 予選12組(+1.0)

順位記録選手所属
113.39 q平良 愛莉 (2)宮古陸上クラブ
214.10新田 琉奈 (1)アスリート工房
314.75仲村 舞子 (1)普天間中
415.08比屋根綺理 (1)伊良波中
515.42宮里 侑亜 (1)北中城中
615.64前田 夏奈 (1)与勝第二中
715.74呉屋 美咲 (1)西原中
817.95新城 小雪 (1)屋我地ひるぎ

女子少年C 100m 予選13組(+1.3)

順位記録選手所属
113.19 q今村 香保 (1)古堅中
213.81 q伊礼門千珠 (1)名護中
314.22幸地 舞桜 (1)糸満中
414.41玉城 祐希 (1)与勝中
514.97山川 仁菜 (1)うるまRC
615.67喜舎場真琴 (1)那覇中
715.93宮城 明希 (1)港川中
815.98仲村莉緒菜 (1)宜野座中

女子少年C 100m 予選14組(+2.8)

順位記録選手所属
114.48上間野乃華 (1)豊見城中
214.63来間 玲名 (1)仲井真中
315.44比嘉穂乃華 (1)小禄中
415.51門口 志帆 (1)沖縄東中
516.02高江洲莉里杏 (1)球陽
616.45祖堅 音彩 (1)山内中
717.05島袋 雛乃 (1)石川中
DNS松田 奏音 (1)羽地中

 

女子少年C 100m 決勝

女子少年C 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
113.06牧﨑 百花 (1)沖縄尚学
213.06今村 香保 (1)古堅中
313.08喜久里彩吹 (1)東風平中
413.24平良 愛莉 (2)宮古陸上クラブ
513.50比嘉 千尋 (1)嘉手納中
613.59比嘉 ルナ (1)今帰仁中
713.61上原 世渚 (1)豊見城中
813.64伊礼門千珠 (1)名護中

 

女子少年C 800m タイムレース

女子少年C 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:41.09玉城 百菜 (1)豊見城中
22:45.75久林 楓花 (1)古堅中
32:48.68大城 秋音 (1)大宮中
42:51.16新垣 陽咲 (1)浦西中
52:51.75宜寿次花音 (1)具志川中
62:54.34大城 美姫 (1)越来中
72:55.48玉城 葵 (1)豊見城中
82:55.64後仲舛 舞 (1)高江洲中
92:56.36金城 心華 (1)糸満中
103:08.19前田 夏奈 (1)与勝第二中
113:19.68山城 ソナ (1)普天間中
DNF岡田 都雅 (1)港川中
DNS津波古唯奈 (1)浦添中
DNS田場 結音 (1)金武中

女子少年C 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:42.13保久村実以乃 (1)石嶺中
22:43.00蔵元 里恩 (1)西原中
32:44.77安里 茉優 (1)糸満中
42:52.45知念りあな (1)玉城中
52:54.10上地 未来 (1)宜野湾中
62:54.42嘉数ひまり (1)仲井真中
72:55.52喜舎場紗蘭 (1)宜野湾中
82:59.22新嘉喜彩音 (1)神原中
92:59.40山川 仁菜 (1)うるまRC
103:06.14喜名 笑莉 (1)具志川中
113:08.42伊藤 えり (1)普天間中
DNS勝連 姫生 (1)エンドレス
DNS山城 海空 (1)金武中
DNS中島 沙祈 (1)豊見城中

女子少年C 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:42.40糸数 美怜 (1)与那原中
22:44.40髙良 愛 (1)羽地中
32:44.89長濱ローサエレナ (1)与勝中
42:46.36大城 虹湖 (1)金城中
52:52.80佐敷 優羽 (1)知念中
62:53.23澤田 鈴 (1)伊良波中
72:53.83仲本 愛菜 (1)宮里中
82:54.73東江 真七 (1)うるまRC
92:54.89岸本 萌寧 (1)大宮中
102:59.82大嶺 礼楓 (1)上本部中
113:01.04尾花みのり (1)今帰仁中
123:02.67比嘉 陽和 (1)中城中
133:23.17伊地梨花生 (1)北中城中
DNS上原 瑠夏 (1)安岡中

女子少年C 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:42.23屋良 奏明 (2)中城中
22:44.00安慶名心愛 (1)与勝中
32:47.43下地 紅子 (1)大宮中
42:48.35勝連 姫生 (1)嘉数中
52:51.32山城 花 (1)仲井真中
62:51.86村吉 百恵 (1)西原中
72:54.74嘉数 星空 (1)今帰仁中
82:56.23伊波 姫李 (1)石嶺中
92:58.04新城 鈴彩 (1)宮里中
102:59.15比屋根花恋 (1)宜野湾中
113:00.14島袋 結衣 (1)高江洲中
123:03.24島袋 秋璃 (1)北中城中
133:04.53花城 凛羽 (1)山内中
143:04.98仲宗根香子 (1)石嶺中
DNS原 七夏 (1)沖縄東中

女子少年C 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:40.75仲盛彩希子 (1)西原中
22:47.32翁長 美 (1)今帰仁中
32:54.66宮國 虹彩 (1)宮里中
42:57.32久手堅世奈 (1)南風原中
52:57.35金城 紗羽 (1)浦西中
62:58.25名城 来唯 (1)伊江中
73:05.63伊禮 優羽 (1)中城中
83:05.92伊藝 未怜 (1)石川中
93:07.47本部いちか (1)糸満中
103:07.60金城 乙音 (1)伊良波中
113:47.76東江 椛 (1)普天間中
DNS上間 花菜 (1)羽地中
DNS伊芸 煌 (1)金武中
DNS上原 綺星 (1)金城中

女子少年C 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:31.04親川 杏花 (1)南星中
22:32.61喜瀬 桜子 (1)名護中
32:32.83生一 風花 (1)なんじぃAC
42:38.05玉城 祐希 (1)与勝中
52:42.10仲里 結菜 (1)東風平中
62:42.46金城 舞 (1)三和中
72:42.59池村 俐音 (1)高嶺中
82:43.55柳澤 果歩 (1)沖縄尚学
92:44.33森 愛理 (1)北谷中
102:47.09馬場 蓮那 (1)なんじぃAC
112:50.08グレンコハンナ清香 (1)北中城中
122:55.77島袋夏菜世 (1)仲井真中
DNS山城 瑚子 (1)羽地中

女子少年C 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:31.04親川 杏花 (1)南星中
22:32.61喜瀬 桜子 (1)名護中
32:32.83生一 風花 (1)なんじぃAC
42:38.05玉城 祐希 (1)与勝中
52:40.75仲盛彩希子 (1)西原中
62:41.09玉城 百菜 (1)豊見城中
72:42.10仲里 結菜 (1)東風平中
82:42.13保久村実以乃 (1)石嶺中
92:42.23屋良 奏明 (2)中城中
102:42.40糸数 美怜 (1)与那原中
112:42.46金城 舞 (1)三和中
122:42.59池村 俐音 (1)高嶺中
132:43.00蔵元 里恩 (1)西原中
142:43.55柳澤 果歩 (1)沖縄尚学
152:44.00安慶名心愛 (1)与勝中
162:44.33森 愛理 (1)北谷中
172:44.40髙良 愛 (1)羽地中
182:44.77安里 茉優 (1)糸満中
192:44.89長濱ローサエレナ (1)与勝中
202:45.75久林 楓花 (1)古堅中
212:46.36大城 虹湖 (1)金城中
222:47.09馬場 蓮那 (1)なんじぃAC
232:47.32翁長 美 (1)今帰仁中
242:47.43下地 紅子 (1)大宮中
252:48.35勝連 姫生 (1)嘉数中
262:48.68大城 秋音 (1)大宮中
272:50.08グレンコハンナ清香 (1)北中城中
282:51.16新垣 陽咲 (1)浦西中
292:51.32山城 花 (1)仲井真中
302:51.75宜寿次花音 (1)具志川中
312:51.86村吉 百恵 (1)西原中
322:52.45知念りあな (1)玉城中
332:52.80佐敷 優羽 (1)知念中
342:53.23澤田 鈴 (1)伊良波中
352:53.83仲本 愛菜 (1)宮里中
362:54.10上地 未来 (1)宜野湾中
372:54.34大城 美姫 (1)越来中
382:54.42嘉数ひまり (1)仲井真中
392:54.66宮國 虹彩 (1)宮里中
402:54.73東江 真七 (1)うるまRC
412:54.74嘉数 星空 (1)今帰仁中
422:54.89岸本 萌寧 (1)大宮中
432:55.48玉城 葵 (1)豊見城中
442:55.52喜舎場紗蘭 (1)宜野湾中
452:55.64後仲舛 舞 (1)高江洲中
462:55.77島袋夏菜世 (1)仲井真中
472:56.23伊波 姫李 (1)石嶺中
482:56.36金城 心華 (1)糸満中
492:57.32久手堅世奈 (1)南風原中
502:57.35金城 紗羽 (1)浦西中
512:58.04新城 鈴彩 (1)宮里中
522:58.25名城 来唯 (1)伊江中
532:59.15比屋根花恋 (1)宜野湾中
542:59.22新嘉喜彩音 (1)神原中
552:59.40山川 仁菜 (1)うるまRC
562:59.82大嶺 礼楓 (1)上本部中
573:00.14島袋 結衣 (1)高江洲中
583:01.04尾花みのり (1)今帰仁中
593:02.67比嘉 陽和 (1)中城中
603:03.24島袋 秋璃 (1)北中城中
613:04.53花城 凛羽 (1)山内中
623:04.98仲宗根香子 (1)石嶺中
633:05.63伊禮 優羽 (1)中城中
643:05.92伊藝 未怜 (1)石川中
653:06.14喜名 笑莉 (1)具志川中
663:07.47本部いちか (1)糸満中
673:07.60金城 乙音 (1)伊良波中
683:08.19前田 夏奈 (1)与勝第二中
693:08.42伊藤 えり (1)普天間中
703:19.68山城 ソナ (1)普天間中
713:23.17伊地梨花生 (1)北中城中
723:47.76東江 椛 (1)普天間中

 

女子少年C 走幅跳 決勝

女子少年C 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m10 +2.7比嘉 千尋 (1)嘉手納中
25m09 +3.7喜久里彩吹 (1)東風平中
35m04 +4.7牧﨑 百花 (1)沖縄尚学
44m70 +4.6高江洲理央 (1)沖縄東中
54m65 +3.5平良 愛莉 (2)宮古陸上クラブ
64m52 +4.8島袋愛琉好 (2)伊江中
74m48 +2.9山川 愛生 (1)東風平中
84m41 +4.6桃原 菜緒 (1)豊見城中
94m33 +4.4糸数 美海 (1)金城中
104m27 +3.1宮城 悠花 (1)屋我地ひるぎ
114m27 +3.9小渡 藍美 (1)名護中
124m25 +4.4ゴメスデソウザ奈菜 (1)宮古陸上クラブ
134m25 +3.0比嘉 ルナ (1)今帰仁中
144m19 +3.1金城 優芽 (1)読谷中
154m18 +2.2西海 凪紗 (1)石垣島アスリート
164m12 +4.5東 芽依 (1)宜野座中
174m06 +3.9大嶺 里緒 (1)沖縄尚学
183m94 +3.4上地 万琳 (1)長嶺中
193m87 +2.5石川 星 (2)中城中
203m78 +1.9八前 華 (1)伊江中
213m76 +2.6花田乃里佳 (1)屋我地ひるぎ
223m71 +3.1伊礼門千珠 (1)名護中
233m69 +3.7比嘉 美桜 (1)名護中
243m61 +2.7金城澄寿音 (1)宜野湾中
253m60 +3.5金城 優葉 (1)宜野湾中
263m43 +3.8岸本 望叶 (2)浦添中
273m31 +2.5平良 結梨 (1)宜野湾中
283m09 +4.1町田 海夢 (1)球陽
292m94 +4.6高江洲美玖 (1)中城中
302m92 +3.7松尾 結 (1)沖縄尚学
312m61 +4.0金城 來愛 (1)球陽
NM仲眞 來羽 (1)沖縄東中
NM幸地 舞桜 (1)糸満中
DNS上江洲このみ (1)与勝第二中
DNS眞喜志奏音 (1)球陽
DNS渡辺 凪沙 (1)港川中
DNS玉城 碧夏 (1)羽地中

 

女子少年共通 円盤投(1.000Kg) 決勝

女子少年共通 円盤投(1.000Kg) 決勝

順位記録選手所属
139m26 NGR友利 晟弓 (3)伊良波中
232m35上原梨恵子 (3)普天間中
328m70外間結希乃 (3)与勝中
428m38武島 千里 (3)普天間中
521m92長田 夢蘭 (3)屋我地ひるぎ
619m31新城 遥花 (2)屋我地ひるぎ
717m95橋口 優 (2)伊江中
817m13玉城 璃音 (1)糸満中
915m73當間 紗弥 (2)鏡原中
1015m28津波古花鈴 (2)具志川中
1115m09大城 咲希 (3)石川中
1214m39伊藤 えり (1)普天間中
1314m33糸数 凜 (2)石川中
1413m43伊波 維咲 (1)石川中
1512m55田港 音々 (3)屋我地ひるぎ
1611m87安慶名瑠姫 (2)具志川中

 

女子少年共通 ジャベリックスロー 予選

女子少年共通 ジャベリックスロー 予選1組

順位記録選手所属
143m42 q山田 凜 (3)那覇中
243m23 q友利 晟弓 (3)伊良波中
335m95 q友寄 桜香 (2)伊江中
435m93 q津波 志 (3)嘉数中
535m13 q上間あづき (3)神原中
633m98 q安慶田真央 ()名護中
732m95 q金城 美翔 (3)桑江中
832m74 q照屋 真鈴 (3)南星中
931m73名嘉まりあ (3)普天間中
1031m36新垣 美桜 (3)仲井真中
1130m50砂川 莉実 (3)上本部中
1230m21當眞 七海 (1)Nature
1330m03平良 未玖 (2)西原東中
1428m40喜屋武菜生 (3)豊見城中
1528m00玉城こころ (3)三和中
1627m30前田りんり (3)伊波中
1727m05赤嶺 茉子 (3)西原中
1826m09森根 愛夏 (2)与勝中
1924m42又吉 優香 (3)港川中
2023m94上間 咲 (3)本部中
2122m70泉川あゆか (3)真志喜中
2220m37久志 颯 (3)名護中
2319m20島 ミラ ()今帰仁中
2419m15當間ひより (3)金城中
2518m32新嘉喜彩音 (1)神原中
2617m63知念妃來梨 ()羽地中
2717m16湧川 翔 (3)北中城中
2816m84佐次田輝咲 (2)石川中
2916m66藏當カンナ (2)城北中
3013m90玉城 太駆 (3)北中城中
DNS上原 安梨 ()南風原中
DNS喜屋武杏音 (3)宜野湾中
DNS喜多 琉那 (3)高嶺中

女子少年共通 ジャベリックスロー 予選2組

順位記録選手所属
135m10 q新城 成奈 (3)今帰仁中
232m27 q渡嘉敷梨里 (3)城北中
331m97 q川満エリーザ鈴 (3)高江洲中
431m83 q新垣 心愛 (3)港川中
531m38金城 沙奈 (3)石川中
630m77本村 李音 ()南風原中
730m54當間 未実 ()羽地中
830m46比嘉 桃華 ()名護中
930m03赤嶺 彩夏 (2)鏡原中
1029m87根路銘琴々 (3)普天間中
1129m62山内 采生 (2)宜野座中
1229m22古我知夢瀬 ()今帰仁中
1329m18中村 心春 (2)Nature
1429m18平仲加野依 (3)宜野湾中
1529m17普天間翔空 (3)北中城中
1629m12嘉手苅優李 (3)石川中
1728m71大城 桃 (2)伊江中
1827m92松田久美子 (3)具志川中
1927m29照屋ひばり (2)糸満中
2026m84金城なつき (3)宜野湾中
2125m50西原 舞桜 (3)中城中
2223m47運天よつ葉 (3)豊見城中
2321m55小谷 優季 (3)西原中
2419m92平良 七海 (3)越来中
2518m88古波津愛花 (2)真志喜中
2617m69田村 彩果 (3)豊見城中
2717m60末吉 ルイ (2)兼城中
2817m57知念 一菜 (2)与勝中
2916m23照喜名真汐 (2)西原東中
3016m21金城 彩世 (1)神原中
3113m88仲村 菫 (3)与勝中
DNS宮里いろは (3)本部中
DNS大城李乙菜 (1)高嶺中

 

女子少年共通 ジャベリックスロー 決勝

女子少年共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
145m59山田 凜 (3)那覇中
244m51友利 晟弓 (3)伊良波中
338m75友寄 桜香 (2)伊江中
437m79上間あづき (3)神原中
536m83金城 美翔 (3)桑江中
635m79津波 志 (3)嘉数中
735m23新垣 心愛 (3)港川中
834m51安慶田真央 ()名護中
933m80新城 成奈 (3)今帰仁中
1033m19照屋 真鈴 (3)南星中
1129m95川満エリーザ鈴 (3)高江洲中
1229m14渡嘉敷梨里 (3)城北中

 

女子少年共通 4×100mR 予選

女子少年共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
154.21 q伊礼門千珠 (1)
伊野波美織 (2)
宮城 夢子 (2)
宮城 明菜 (3)
名護中A
255.26東恩納志穂 (3)
田中 凜 (3)
安里 香音 (1)
幸良美沙希 (2)
高江洲中A
355.30伊波 桃花 (1)
高屋 朱花 (3)
知花 海音 (2)
山城 月美 (2)
伊波中A
456.52外間 心愛 (3)
仲間美莉愛 (2)
呉屋 初姫 (1)
一色 伶花 (3)
西原中A
556.77東江 萌愛 (2)
新垣 美咲 (2)
宮城 万紘 (1)
岡田 花凜 (3)
普天間中A
657.29幸地 舞桜 (1)
安里 千尋 (2)
仲門 里桜 (2)
玉城 美海 (3)
糸満中A
757.68下地 のあ (3)
嘉数 れあ (3)
来間 玲名 (1)
仲田莉々香 (3)
仲井真中A
857.75勝連悠里子 (1)
大見謝ゆな (1)
勝連輝依子 (2)
安田ほのか (3)
沖縄尚学C

女子少年共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.98 q嵩原 沙輝 (3)
齋藤 月 (2)
西海 凪紗 (1)
比嘉 桃花 (2)
石垣島アスリートA
254.06 q大城 乃笑 (2)
長嶺 涼風 (3)
島袋愛琉好 (2)
兼謝名沙帆 (3)
伊江中A
356.05仲村 菫 (3)
具志堅乃愛 (3)
玉城 祐希 (1)
知花 帆七 (2)
与勝中A
456.43喜久川凜音 (1)
根路銘泉妃 (2)
饒辺 乙羽 (3)
知花 利音 (2)
伊波中B
557.77宮里 琉亜 (2)
仲村莉緒菜 (1)
多嘉山あてね (3)
嘉手川星空 (2)
宜野座中A
657.90安里 琉加 (2)
石川 星 (2)
長嶺 采奈 (3)
仲村渠 咲 (3)
中城中A
DNS


金武中A

女子少年共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.24 q富盛 陽菜 (2)
譜久里心乃 (2)
新田 琉奈 (1)
大城 美怜 (3)
アスリート工房A
255.05 q伊佐 玲花 (3)
山城 星楽 (2)
渡久地瞳月 (3)
高江洲理央 (1)
沖縄東中A
356.41瑞慶覧 心 (3)
豊見山玲奈 (1)
瑞慶山歩果 (2)
屋嘉比日余里 (3)
具志川中A
456.43高木 はな (2)
喜舎場真琴 (1)
萩原 紫文 (2)
山田 凜 (3)
那覇中A
556.90久髙 花 (2)
平良 稜 (3)
金城 なつ (1)
石川 桜和 (3)
石川中A
657.88與那嶺 葵 (1)
仲座 愛乃 (3)
新垣 帆菜 (3)
前原 美亜 (3)
浦添中A
757.92大城 夕奈 (2)
池村 愛 (3)
平良 春蘭 (1)
平良 萌笑 (3)
西原中B
81:00.53仲西 香恋 (1)
金城 紫姫 (2)
上運天莉乃 (2)
安里 来夏 (3)
伊波中C

女子少年共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.77 q照屋 希歩 (3)
牧﨑 百花 (1)
大嶺 里緒 (1)
桃原 伶歌 (2)
沖縄尚学A
254.24 q比嘉 ルナ (1)
新城 すず (2)
長谷川香子 (3)
尾花ゆりあ (3)
今帰仁中A
355.11 q大城りいあ (2)
藤本マリア (2)
八前 華 (1)
荻堂 椎菜 (3)
伊江中B
455.48星田 眞那 (3)
照屋 李依 (3)
赤嶺 結生 (2)
松川 葵海 (1)
沖縄尚学B
557.71宮城 悠花 (1)
花田和佳奈 (3)
新城 梨杏 (1)
小川 賜基 (1)
屋我地ひるぎA
61:00.72島袋 雛乃 (1)
宮城きらら (1)
崎濱 幹菜 (3)
松田 寧音 (3)
石川中B
71:01.89東江 夏愛 (1)
邊土名晏伊李 (2)
平田 優音 (3)
伊志嶺七海 (3)
神原中A

 

女子少年共通 4×100mR 決勝

女子少年共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
152.26照屋 希歩 (3)
牧﨑 百花 (1)
大嶺 里緒 (1)
桃原 伶歌 (2)
沖縄尚学A
252.45嵩原 沙輝 (3)
齋藤 月 (2)
西海 凪紗 (1)
伊志嶺天花 (3)
石垣島アスリートA
353.34富盛 陽菜 (2)
譜久里心乃 (2)
新田 琉奈 (1)
大城 美怜 (3)
アスリート工房A
453.99兼謝名沙帆 (3)
長嶺 涼風 (3)
島袋愛琉好 (2)
大城 乃笑 (2)
伊江中A
554.56伊礼門千珠 (1)
伊野波美織 (2)
宮城 夢子 (2)
宮城 明菜 (3)
名護中A
654.60比嘉 ルナ (1)
新城 すず (2)
長谷川香子 (3)
尾花ゆりあ (3)
今帰仁中A
754.93伊佐 玲花 (3)
山城 星楽 (2)
渡久地瞳月 (3)
高江洲理央 (1)
沖縄東中A
856.01大城りいあ (2)
藤本マリア (2)
八前 華 (1)
荻堂 椎菜 (3)
伊江中B

 

タイトルとURLをコピーしました