奈良県高校ユース陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第53回 奈良県高校ユース陸上競技対校選手権
近畿高校ユース陸上競技対校選手権 奈良県予選会
奈良県高校総体陸上代替大会(3年生の部を追加)
全国高校リモート陸上競技選手権
(2020年08月18日~20日)

画像

第53回 奈良県高校ユース陸上競技対校選手権が 2020年08月18日 (火) ~ 20日 (木) の3日間、奈良市鴻ノ池陸上競技場(ならでんフィールド)で開催されます。今年度は、中止となった奈良県高校総体陸上の代替大会を兼ね、3年生の部を追加。ここでは、奈良県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 奈良県高校ユース陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
111.73寺本 陽 (1)畝傍
211.80亀島 大也 (1)西の京
311.94中筋 悠斗 (1)郡山
412.31中川 翔天 (1)奈良学園
512.34坂口 優音 (1)橿原学院
613.30久保 壮輝 (1)法隆寺国際
713.55土田 凜空 (1)桜井
DQ FS垣野 隼人 (1)十津川

男子1年 100m 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属
111.16 q奥谷 拓征 (1)奈良育英
212.08市森 光輝 (1)大和広陵
312.12栗岡 幸作 (1)東大寺学園
412.33松村 泰地 (1)香芝
512.61佐藤 司龍 (1)高田商業
612.70岡本 海 (1)王寺工業
712.94菊池 凌平 (1)西の京
813.12北野 太陽 (1)登美ケ丘・国際
DQ FS國政 遼太郎 (1)青翔

男子1年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
111.60 q山和 大希 (1)郡山
211.88吉山 輝 (1)西和清陵
311.94門田 海生 (1)高田
411.96須藤 友樹 (1)法隆寺国際
513.16松川 怜央 (1)聖心学園
613.22井上 昂哉 (1)奈良朱雀
713.40坂本 成仁 (1)橿原
DNS勝部 桂市 (1)天理

男子1年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
111.47 q細川 慧悟 (1)奈良大学附属
211.81岩田 幸大 (1)添上
312.19吉岡 謙志郎 (1)帝塚山
412.34森田 飛燕 (1)高取国際
512.51薪田 晴 (1)奈良北
612.52武田 拓斗 (1)大淀
712.85中西 悠太 (1)桜井
812.85中野 昌哉 (1)五條

男子1年 100m 予選5組(+2.3)

順位記録選手所属
111.52 q河井 陽 (1)奈良
211.68田中 隆真 (1)畝傍
311.99大竹 海人 (1)奈良大学附属
412.36宇野 大翔 (1)奈良北
512.46濱口 洋平 (1)奈良学園
613.14北浦 翔太 (1)生駒
714.47松村 崇寛 (1)青翔
DNS永井 要 (1)天理

男子1年 100m 予選6組(+1.6)

順位記録選手所属
111.08 q郷 颯冴 (1)奈良育英
211.63 q飯田 晴貴 (1)高田商業
311.98濱田 匠也 (1)奈良情報商業
412.00前田 大智 (1)東大寺学園
512.02森 航佑 (1)高田
612.19古谷 聡羅 (1)五條
712.55米田 真翔 (1)奈良朱雀
812.90倉田 聖也 (1)西和清陵
913.33小林 夕希也 (1)一条

男子1年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
111.60 q脇本 誠也 (1)添上
211.64 q安田 大幸 (1)橿原
312.10小松 真斗 (1)十津川
412.25宮本 雄大 (1)奈良情報商業
512.52安永 夢叶 (1)高取国際
612.79川口 悠生 (1)香芝
713.07辰己 虎太朗 (1)御所実業
DNS杉原 諒 (1)王寺工業

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+2.0)

順位記録選手所属
110.81 NGR郷 颯冴 (1)奈良育英
210.98奥谷 拓征 (1)奈良育英
311.41細川 慧悟 (1)奈良大学附属
411.44脇本 誠也 (1)添上
511.53河井 陽 (1)奈良
611.60山和 大希 (1)郡山
711.61安田 大幸 (1)橿原
811.63飯田 晴貴 (1)高田商業

 

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
123.25 q喜夛 亮太 (1)高田商業
224.04藤川 陽向 (1)高田
325.08古谷 聡羅 (1)五條
425.49杉野 太一 (1)奈良朱雀
525.56北沢 麟 (1)奈良大学附属
627.41村山 開垣 (1)奈良学園
DQ FS村田 朋也 (1)畝傍
DNS板倉 宏弥 (1)法隆寺国際

男子1年 200m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
121.99 q NGR田原 歩睦 (1)奈良育英
224.15古市 智滉 (1)畝傍
325.91田上 斗萌 (1)王寺工業
426.50谷口 成央 (1)十津川
526.79新藤 悠生 (1)西和清陵
630.07神﨑 隼翔 (1)青翔
DNS中筋 悠斗 (1)郡山

男子1年 200m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
123.46 q的井 直宏 (1)大和広陵
223.48 q福西 伸哉 (1)奈良情報商業
323.78森 陽太 (1)添上
424.77吉山 輝 (1)西和清陵
525.39武田 拓斗 (1)大淀
627.36北野 太陽 (1)登美ケ丘・国際
DNS大園 浩喜 (1)橿原
DNS安田 陽斗 (1)桜井

男子1年 200m 予選4組(+4.1)

順位記録選手所属
123.01 q山和 大希 (1)郡山
223.88山根 颯太 (1)高田
324.68登美 豪優 (1)東大寺学園
426.71山本 健心 (1)青翔
526.88中野 昌哉 (1)五條
627.16青木 貴大 (1)桜井
727.34武内 覇右 (1)西の京
827.76小林 夕希也 (1)一条

男子1年 200m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
123.31 q玉置 晴太郎 (1)添上
223.62細川 慧悟 (1)奈良大学附属
324.56濱田 匠也 (1)奈良情報商業
425.14坂口 優音 (1)橿原学院
525.32小松 真斗 (1)十津川
628.25辻野 和希 (1)王寺工業
DQ FS萱間 喜一 (1)天理
DNS三歩 立輝 (1)橿原

男子1年 200m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
121.86 q NGR奥谷 拓征 (1)奈良育英
223.47 q金光 将英 (1)東大寺学園
323.52亀島 大也 (1)西の京
424.43須藤 友樹 (1)法隆寺国際
524.44平野 航 (1)奈良ろう
626.07平野 開 (1)奈良学園
726.89松川 怜央 (1)聖心学園
DNS池嶋 悠人 (1)奈良北

 

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(+2.5)

順位記録選手所属
121.57田原 歩睦 (1)奈良育英
221.62奥谷 拓征 (1)奈良育英
322.82山和 大希 (1)郡山
423.11喜夛 亮太 (1)高田商業
523.12玉置 晴太郎 (1)添上
623.72金光 将英 (1)東大寺学園
723.86的井 直宏 (1)大和広陵
DNS福西 伸哉 (1)奈良情報商業

 

男子1年 400m 予選

男子1年 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.86 q森 陽太 (1)添上
255.10 q的井 直宏 (1)大和広陵
357.25田村 颯馬 (1)郡山
459.48谷口 成央 (1)十津川
559.99中尾 勇太 (1)西大和学園
DNS大森 颯馬 (1)智辯カレッジ
DNS山村 将士 (1)奈良育英

男子1年 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.79 q清野 馨 (1)東大寺学園
253.56 q松本 蒼生 (1)五條
355.51 q佐々岡 佑有 (1)奈良育英
456.97吉田 圭佑 (1)帝塚山
559.23北川 侑汰 (1)畝傍
DNS田中 大喜 (1)香芝

男子1年 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.63 q山口 悠太 (1)奈良
253.97 q廣田 奏 (1)添上
354.76 q登美 豪優 (1)東大寺学園
456.97原口 大地 (1)畝傍
558.68仲西 旺生 (1)奈良学園
61:08.79杉原 啓太 (1)西の京

 

男子1年 400m 決勝

男子1年 400m 決勝

順位記録選手所属
150.82廣田 奏 (1)添上
250.85清野 馨 (1)東大寺学園
351.79山口 悠太 (1)奈良
452.63森 陽太 (1)添上
553.27松本 蒼生 (1)五條
654.33的井 直宏 (1)大和広陵
754.73佐々岡 佑有 (1)奈良育英
855.50登美 豪優 (1)東大寺学園

 

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:10.03 q大森 颯馬 (1)智辯カレッジ
22:14.47中村 聡 (1)郡山
32:14.55東口 湧 (1)西の京
42:19.83竹川 楓馬 (1)桜井
52:33.85川北 真渡 (1)奈良
DNS原 大地 (1)香芝
DNS永上 晴輝 (1)奈良北

男子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:12.04 q中西 優希 (1)一条
22:12.35 q田村 賢太郎 (1)奈良
32:21.11藤井 七海斗 (1)帝塚山
42:23.24加藤 大翔 (1)生駒
52:24.80中村 優希 (1)高田
62:35.11野村 俊介 (1)青翔
DNS大槻 祐翔 (1)奈良北
DNS松本 蒼生 (1)五條

男子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:09.52 q廣田 奏 (1)添上
22:11.00 q大庭 直也 (1)東大寺学園
32:13.25矢田 一徳 (1)天理
42:18.17仲西 旺生 (1)奈良学園
52:19.29叶井 暖人 (1)奈良育英
62:23.40戸上 琉 (1)一条
72:24.29岩井 一真 (1)畝傍

男子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:10.38 q長田 悠吾 (1)智辯カレッジ
22:10.71 q佐伯 海斗 (1)郡山
32:12.34 q福本 悠真 (1)桜井
42:12.75福西 颯太 (1)奈良育英
52:13.14深瀬 太陽 (1)東大寺学園
62:19.40吉中 陽騎 (1)橿原
72:28.30大竹 喜仁 (1)天理
82:42.10中村 玲勇 (1)奈良情報商業

 

男子1年 800m 決勝

男子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:00.05廣田 奏 (1)添上
22:02.20大森 颯馬 (1)智辯カレッジ
32:02.37長田 悠吾 (1)智辯カレッジ
42:04.27中西 優希 (1)一条
52:10.15佐伯 海斗 (1)郡山
62:10.65田村 賢太郎 (1)奈良
72:12.53大庭 直也 (1)東大寺学園
82:13.37福本 悠真 (1)桜井

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:31.43 q近森 遥斗 (1)智辯カレッジ
24:32.53 q松本 俊 (1)奈良育英
34:32.62 q嘉味本 謙信 (1)郡山
44:32.89 q田村 賢太郎 (1)奈良
54:35.08 q黒崎 燿弘 (1)奈良学園
64:36.65 q園中 麻陽 (1)東大寺学園
74:37.23 q吉中 陽騎 (1)橿原
84:45.68前田 章吾 (1)桜井
94:47.37渡 智輝 (1)一条
104:56.68中埜 宇一郎 (1)奈良情報商業
114:58.06堀内 碧仁 (1)帝塚山
124:58.88長嶋 希武 (1)西大和学園
135:05.06尾上 真之介 (1)畝傍
145:09.53中瀨 海里 (1)天理
155:10.51野村 俊介 (1)青翔
DNS加藤 大翔 (1)生駒
DNS大槻 祐翔 (1)奈良北

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:34.70 q植阪 嶺児 (1)智辯カレッジ
24:36.35 q廣田 智樹 (1)生駒
34:36.82 q福西 颯太 (1)奈良育英
44:36.89 q松本 和也 (1)天理
54:38.56 q佐伯 海斗 (1)郡山
64:44.43 q田澤 昂大 (1)橿原
74:44.90 q横山 浩夢 (1)高田商業
84:45.17 q鈴木 康佑 (1)奈良
94:45.79床並 優也 (1)奈良学園
104:46.09生駒 界汰 (1)桜井
114:50.59原山 泰幸 (1)畝傍
124:50.72東口 湧 (1)西の京
134:51.82深瀬 太陽 (1)東大寺学園
144:55.79松田 煌汰 (1)奈良情報商業
155:07.90堀 弘亮 (1)一条
DNS打越 和寿 (1)奈良朱雀
DNS永上 晴輝 (1)奈良北

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:57.08 NGR植阪 嶺児 (1)智辯カレッジ
24:10.50近森 遥斗 (1)智辯カレッジ
34:11.97松本 俊 (1)奈良育英
44:21.76廣田 智樹 (1)生駒
54:25.67嘉味本 謙信 (1)郡山
64:26.87福西 颯太 (1)奈良育英
74:34.46田村 賢太郎 (1)奈良
84:36.45佐伯 海斗 (1)郡山
94:38.32吉中 陽騎 (1)橿原
104:38.59鈴木 康佑 (1)奈良
114:41.25園中 麻陽 (1)東大寺学園
124:43.03黒崎 燿弘 (1)奈良学園
134:43.95田澤 昂大 (1)橿原
144:48.77松本 和也 (1)天理
154:49.14横山 浩夢 (1)高田商業

 

男子1年 5000m 決勝

男子1年 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:09.12 NGR植阪 嶺児 (1)智辯カレッジ
216:04.06滝本 朗史 (1)智辯カレッジ
316:11.12松本 俊 (1)奈良育英
416:14.63中嶋 和羽 (1)奈良育英
517:29.35河野 剛士 (1)奈良
617:29.37嘉味本 謙信 (1)郡山
718:01.37河合 陸利 (1)東大寺学園
818:16.79廣田 智樹 (1)生駒
918:26.03園中 麻陽 (1)東大寺学園
1018:33.51黒崎 燿弘 (1)奈良学園
1118:36.37矢野 巧樹 (1)橿原
1218:39.06鈴木 康佑 (1)奈良
1318:42.66床並 優也 (1)奈良学園
1418:58.60渡 智輝 (1)一条
1519:02.94前田 章吾 (1)桜井
1619:08.11松本 和也 (1)天理
1719:26.92吉川 隼也 (1)郡山
DNS杉本 滉征 (1)添上

 

男子1年 110mH(1.067m) 決勝

男子1年 110mH(1.067m) 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
114.87 NGR田原 歩睦 (1)奈良育英
216.12福西 伸哉 (1)奈良情報商業
316.18尾嵜 玄空 (1)東大寺学園
416.99寺本 陽 (1)畝傍
517.55川島 拓 (1)東大寺学園
618.72井原 大翔 (1)郡山
721.02垣野 隼人 (1)十津川
DNS西村 拓海 (1)五條

 

男子1年 400mH(0.914m) 予選

男子1年 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
11:00.95 q清野 馨 (1)東大寺学園
21:01.51 q田中 隆真 (1)畝傍
31:07.21 q西窪 駿斗 (1)添上
41:08.73 q市森 光輝 (1)大和広陵
51:09.97 q東本 遼汰 (1)奈良大学附属

男子1年 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
11:04.22 q鳴海 宏紀 (1)添上
21:06.07 q川島 拓 (1)東大寺学園
31:07.95 q萬谷 雅久 (1)高取国際
41:17.14藤本 一輝 (1)奈良大学附属

 

男子1年 400mH(0.914m) 決勝

男子1年 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
157.46清野 馨 (1)東大寺学園
257.75田中 隆真 (1)畝傍
31:01.69川島 拓 (1)東大寺学園
41:03.07鳴海 宏紀 (1)添上
51:06.06東本 遼汰 (1)奈良大学附属
61:07.68西窪 駿斗 (1)添上
71:09.75市森 光輝 (1)大和広陵
DNF萬谷 雅久 (1)高取国際

 

男子1年 3000mSC 決勝

男子1年 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
110:00.47森岡 寛 (1)智辯カレッジ
210:09.03中嶋 和羽 (1)奈良育英
310:25.67高橋 佑治 (1)智辯カレッジ
410:57.36門脇 睦樹 (1)奈良育英
511:36.00杉本 滉征 (1)添上

 

男子1年 5000mW 決勝

男子1年 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:26.87河合 陸利 (1)東大寺学園
226:24.78大庭 直也 (1)東大寺学園
329:38.94反田 嘉洸 (1)奈良大学附属
430:49.05長田 悠吾 (1)智辯カレッジ
531:22.61村中 春友 (1)奈良
DQ K2大門 晃士 (1)智辯カレッジ

 

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m91永禮 湧基 (1)高田
21m77木津 周汰 (1)東大寺学園
31m60井上 武蔵 (1)一条
41m60堀尾 春人 (1)東大寺学園
51m60村田 瑞稀 (1)奈良
61m50安永 夢叶 (1)高取国際
NM有川 龍之介 (1)高取国際

 

男子1年 棒高跳 決勝

男子1年 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20吉田 陸哉 (1)王寺工業
24m10村中 春友 (1)奈良
34m10浦東 海翔 (1)橿原
43m80山本 夢影 (1)橿原

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m63 +2.1脇本 誠也 (1)添上
26m44 +1.0尾嵜 玄空 (1)東大寺学園
36m37 +1.5松村 倖輔 (1)高田
46m22 +2.9宇野 大翔 (1)奈良北
56m06 +2.2長尾 一敏 (1)高田
66m03 +2.0深瀬 勇誠 (1)奈良育英
76m00 +2.4安田 大幸 (1)橿原
85m96 +1.7西村 拓海 (1)五條
95m86 +0.9澤田 駿 (1)王寺工業
105m82 +2.4生駒 拓幹 (1)橿原
115m72 +2.3吉岡 壮太郎 (1)帝塚山
125m70 +2.0大竹 海人 (1)奈良大学附属
135m65 +1.0今井 大和 (1)東大寺学園
145m64 +1.9山口 勝人 (1)添上
155m63 +2.4岡本 康佑 (1)畝傍
165m60 +1.5奥山 太揮 (1)奈良育英
175m56 +1.4上西 瑛貴 (1)香芝
185m48 +2.8井原 大翔 (1)郡山
195m48 +2.2深谷 健斗 (1)郡山
205m29 +1.6小瀧 陽介 (1)高田商業
215m27 +1.3寺嶋 広樹 (1)高田商業
225m13 +1.1紙谷 真生 (1)青翔
235m06 -0.3小宮 友輝 (1)桜井
245m03 +1.3西本 晴風 (1)奈良大学附属
254m91 +1.7谷垣 隆人 (1)畝傍
264m68 +1.7北浦 翔太 (1)生駒
273m74 +2.0田口 渓祐 (1)十津川
DNS中上 涼雅 (1)青翔
DNS臼井 琉真 (1)西の京
DNS吉田 樹 (1)奈良朱雀
DNS岡本 慎輔 (1)天理

 

男子1年 三段跳 決勝

男子1年 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m85 +1.6金光 将英 (1)東大寺学園
213m32 +2.0玉置 晴太郎 (1)添上
312m89 -0.8山口 勝人 (1)添上
412m79 +0.8竹川 晴斗 (1)東大寺学園
512m60 +2.4深谷 健斗 (1)郡山
612m38 +1.4東本 遼汰 (1)奈良大学附属
712m16 +2.3山崎 颯斗 (1)一条
811m74 -0.7生駒 拓幹 (1)橿原
NM石田 颯 (1)高田
NM生駒 隼士 (1)高田
NM臼井 琉真 (1)西の京
DNS豊田 琉斗 (1)奈良大学附属

 

男子1年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m00石田 匠 (1)東大寺学園
211m89杉江 遙大 (1)西の京
39m65丸岡 凌太 (1)帝塚山
49m16東 大樹 (1)大和広陵
58m95田中 雷貴 (1)奈良情報商業
68m45中井 清正 (1)王寺工業
78m19栗岡 幸作 (1)東大寺学園
88m00三木 寛士 (1)十津川
97m31木村 奏吾 (1)青翔
107m09菅 駿介 (1)五條
116m71大塚 晶弘 (1)郡山
125m56浅野 慎太郎 (1)奈良大学附属
DNS野田 幸希 (1)奈良情報商業

 

男子1年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子1年 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
137m01門田 大樹 (1)添上
233m40石田 匠 (1)東大寺学園
331m51北 駿介 (1)郡山
430m65式見 真一郎 (1)東大寺学園
525m06吉本 将希 (1)添上
622m49木村 悠人 (1)高田商業
714m60山田 晃嵩 (1)青翔
813m07原田 光我 (1)十津川
DNS野田 幸希 (1)奈良情報商業

 

男子1年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子1年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
132m38東 大樹 (1)大和広陵
230m95吉本 将希 (1)添上
321m71杉江 遙大 (1)西の京
421m31北 駿介 (1)郡山
518m24山本 凱生 (1)奈良大学附属
617m03札谷 理人 (1)御所実業
712m92浅野 慎太郎 (1)奈良大学附属

 

男子1年 やり投(0.800kg) 決勝

男子1年 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
148m99門田 大樹 (1)添上
244m81式見 真一郎 (1)東大寺学園
340m42山本 凱生 (1)奈良大学附属
439m27木津 周汰 (1)東大寺学園
532m74菅 駿介 (1)五條
632m68大塚 晶弘 (1)郡山
730m27松尾 和樹 (1)帝塚山
826m66原田 光我 (1)十津川
925m57梅本 晴斗 (1)青翔
1025m49八田 蒼亮 (1)郡山
1119m39田中 雷貴 (1)奈良情報商業
1213m97三木 寛士 (1)十津川
DNS西川 瑠空 (1)青翔

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
111.10 q古井 大貴 (2)奈良育英
211.30 q島 向陽 (2)奈良朱雀
311.51田中 大靖 (2)大和広陵
411.95東 勇太 (2)橿原学院
512.08尾中 宥太 (2)十津川
612.13橋本 大侑 (2)奈良情報商業
713.22蕪木 渚早 (2)高円
DNS吉田 雄飛 (2)大淀
DNS井内 貴大 (2)奈良

男子2年 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
111.28 q森本 晴太 (2)香芝
211.43和田 藤咲 (2)高田商業
311.69大沢 駿介 (2)桜井
411.72西浦 龍之介 (2)奈良朱雀
511.88中谷 優斗 (2)奈良大学附属
611.90大谷 祥一朗 (2)高取国際
712.03中川 晶寛 (2)西和清陵
812.18西岡 穏平 (2)青翔
DNS岡村 光起 (2)法隆寺国際

男子2年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
110.90 q川口 大輝 (2)五條
211.49山川 直也 (2)添上
311.52小野 敦寛 (2)奈良大学附属
411.91南 聡海 (2)郡山
511.97末次 昭 (2)奈良情報商業
612.19中村 一翔 (2)一条
712.22黒松 航生 (2)奈良学園登美ヶ丘
812.99森 貴洋 (2)平城
DNS松本 蓮 (2)桜井

男子2年 100m 予選4組(+2.5)

順位記録選手所属
111.10 q亀井 啓人 (2)奈良育英
211.46櫻澤 元基 (2)高田
311.62信正 颯太 (2)榛生昇陽
411.63林 龍矢 (2)磯城野
511.78藤原 寛章 (2)東大寺学園
612.10前田 薫 (2)登美ケ丘・国際
712.55井上 速斗 (2)高田商業
813.58吉田 龍輝 (2)大淀
DNS米田 颯馬 (2)畝傍

男子2年 100m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属
111.07 q岡田 亮太 (2)奈良学園登美ヶ丘
211.36田仲 楓太 (2)高取国際
311.59篠原 史弥 (2)平城
411.74天野 孝紀 (2)郡山
511.79徳永 波来 (2)西和清陵
611.95森本 凌宇 (2)生駒
712.43今橋 奏良 (2)法隆寺国際
DNS青山 哲也 (2)登美ケ丘・国際
DNS植田 颯 (2)香芝

男子2年 100m 予選6組(+2.7)

順位記録選手所属
111.31 q河﨑 優貴 (2)添上
211.40畔堂 航希 (2)高田
311.56泉並 優 (2)天理
411.61山崎 太陽 (2)奈良北
511.77仲嶋 心 (2)大和広陵
612.29松本 駿平 (2)奈良学園
712.40芝下 夏芽 (2)高円
812.52和泉 真央 (2)十津川
DNS杉浦 宏我 (2)西大和学園

男子2年 100m 予選7組(+1.8)

順位記録選手所属
111.32 q永田 周也 (2)橿原
211.36西口 優斗 (2)畝傍
311.44大西 悠生 (2)奈良北
411.96迎井 武蔵 (2)五條
512.14平井 俊輔 (2)一条
612.29北川 大智 (2)生駒
DNS芳本 希衣琉 (2)智辯学園
DNS大田 直樹 (2)奈良
DNS谷田 陸斗 (2)榛生昇陽

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+2.0)

順位記録選手所属
110.72 EGR川口 大輝 (2)五條
210.92古井 大貴 (2)奈良育英
311.02岡田 亮太 (2)奈良学園登美ヶ丘
411.20亀井 啓人 (2)奈良育英
511.26河﨑 優貴 (2)添上
611.29永田 周也 (2)橿原
711.31島 向陽 (2)奈良朱雀
811.31森本 晴太 (2)香芝

 

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
122.94永田 周也 (2)橿原
223.22櫻澤 元基 (2)高田
323.63菅野 伊吹 (2)東大寺学園
423.98髙橋 孝輔 (2)一条
524.95松本 駿平 (2)奈良学園
624.99山口 啓斗 (2)奈良情報商業
DNS杉浦 宏我 (2)西大和学園

男子2年 200m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
121.93 q川口 大輝 (2)五條
223.63小川 晃志 (2)西の京
323.69和田 藤咲 (2)高田商業
424.46東 勇太 (2)橿原学院
524.53石田 颯 (2)畝傍
624.88米谷 命 (2)奈良朱雀
DNS竹本 真基 (2)奈良北

男子2年 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
122.56 q松浦 航平 (2)智辯カレッジ
223.16古賀 光 (2)添上
323.57黒藪 浩基 (2)郡山
424.19藤原 寛章 (2)東大寺学園
524.99篠原 大輝 (2)一条
625.91和泉 真央 (2)十津川
DNS植田 颯 (2)香芝

男子2年 200m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
122.76 q西本 統士 (2)郡山
223.16森本 晴太 (2)香芝
323.39畔堂 航希 (2)高田
423.80菊田 悠真 (2)奈良大学附属
523.90中尾 翔也 (2)奈良北
624.89梶本 温希 (2)桜井
DNS岡村 光起 (2)法隆寺国際

男子2年 200m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
122.57 q岡田 亮太 (2)奈良学園登美ヶ丘
222.60 q西口 優斗 (2)畝傍
323.63石本 修司 (2)奈良
424.60柿坂 怜 (2)奈良情報商業
524.78久保田 直斗 (2)奈良朱雀
625.07前田 薫 (2)登美ケ丘・国際
725.33北川 大智 (2)生駒
826.22篠本 弘太郎 (2)高田商業

男子2年 200m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
122.66 q田仲 楓太 (2)高取国際
223.02海原 紬希 (2)奈良育英
323.68大沢 駿介 (2)桜井
423.91青山 哲也 (2)登美ケ丘・国際
525.93森 貴洋 (2)平城
DNS木下 賀貴 (2)奈良学園登美ヶ丘
DNS池口 直希 (2)天理

男子2年 200m 予選7組(+2.6)

順位記録選手所属
122.26 q古井 大貴 (2)奈良育英
222.92 q山川 直也 (2)添上
323.52田中 大靖 (2)大和広陵
424.29林 龍矢 (2)磯城野
524.81今中 亮太郎 (2)奈良
DNS朝倉 柊真 (2)十津川
DNS亀田 倖聖 (2)五條

 

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
121.69川口 大輝 (2)五條
222.12古井 大貴 (2)奈良育英
322.34岡田 亮太 (2)奈良学園登美ヶ丘
422.47西口 優斗 (2)畝傍
522.59田仲 楓太 (2)高取国際
622.64松浦 航平 (2)智辯カレッジ
723.11山川 直也 (2)添上
DNS西本 統士 (2)郡山

 

男子2年 400m 予選

男子2年 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.58 q末留 颯楽 (2)智辯カレッジ
252.98 q林 孝信 (2)東大寺学園
355.50長谷川 貴司 (2)一条
456.77勝山 泰地 (2)生駒
51:00.91藤次 輝 (2)高円
DNS山原 光生 (2)香芝
DNS岡本 蓮 (2)奈良朱雀

男子2年 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.52 q小川 晃志 (2)西の京
252.28 q上田 慎 (2)添上
352.39 q北脇 秀晃 (2)高田
454.38篠原 史弥 (2)平城
556.42今中 亮太郎 (2)奈良
658.15田中 秀汰 (2)香芝
758.64入部 尚樹 (2)奈良大学附属

男子2年 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.05 q古賀 光 (2)添上
255.26西本 統士 (2)郡山
355.60安田 椋賀 (2)橿原
455.84南岡 巧磨 (2)平城
556.40梶本 温希 (2)桜井
659.14田中 昇一 (2)榛生昇陽
759.36竹本 真基 (2)奈良北
DNS菊田 悠真 (2)奈良大学附属

男子2年 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.51 q栗尾 蒼汰 (2)東大寺学園
253.26 q松浦 航平 (2)智辯カレッジ
356.25水嶋 渉 (2)天理
456.70森山 貫太 (2)高田
559.20松本 大輝 (2)奈良朱雀
DNS黒藪 浩基 (2)郡山
DNS髙井 翼 (2)畝傍

 

男子2年 400m 決勝

男子2年 400m 決勝

順位記録選手所属
149.42松浦 航平 (2)智辯カレッジ
249.75末留 颯楽 (2)智辯カレッジ
351.11小川 晃志 (2)西の京
451.65上田 慎 (2)添上
551.70古賀 光 (2)添上
651.74栗尾 蒼汰 (2)東大寺学園
752.27北脇 秀晃 (2)高田
853.16林 孝信 (2)東大寺学園

 

男子2年 800m 予選

男子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:05.32 q栗尾 蒼汰 (2)東大寺学園
22:05.65 q岩木 邦明 (2)香芝
32:06.83安田 椋賀 (2)橿原
42:12.12西本 旬雄 (2)添上
52:14.92水嶋 渉 (2)天理
DNS嶋田 祥大 (2)登美ケ丘・国際

男子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:03.93 q國谷 和飛 (2)奈良育英
22:09.84松本 雄一郎 (2)畝傍
32:11.89勝部 和也 (2)生駒
42:12.43長谷川 貴司 (2)一条
52:23.82松本 大輝 (2)奈良朱雀
62:25.06明石 誠 (2)奈良学園
72:37.43奥谷 瑛大 (2)高田

男子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:03.13 q森田 隼也 (2)智辯カレッジ
22:03.84 q新本 寛起 (2)奈良
32:11.91中川 駿一郎 (2)郡山
42:19.98川島 直也 (2)高田
52:40.57永安 琉星 (2)奈良学園
62:54.26日野 凌 (2)奈良朱雀
DNS茶谷 一八 (2)天理

男子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:02.93 q冨永 健太 (2)一条
22:05.79川﨑 真 (2)奈良育英
32:07.40服部 岳穂 (2)西大和学園
42:14.27五味 巧海 (2)高取国際
52:26.25楠田 勝弘 (2)香芝
62:36.33池田 大雅 (2)高円

男子2年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:03.04 q末留 颯楽 (2)智辯カレッジ
22:05.32 q竹村 尚浩 (2)畝傍
32:05.91梶田 圭吾 (2)東大寺学園
42:16.05西尾 光也 (2)奈良北
52:16.25勝山 泰地 (2)生駒
62:26.19栄山 琉一 (2)奈良
72:49.65曽我部 裕太朗 (2)高円

 

男子2年 800m 決勝

男子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
11:57.37末留 颯楽 (2)智辯カレッジ
21:59.54冨永 健太 (2)一条
31:59.76森田 隼也 (2)智辯カレッジ
41:59.77栗尾 蒼汰 (2)東大寺学園
52:03.45國谷 和飛 (2)奈良育英
62:05.97新本 寛起 (2)奈良
72:07.89岩木 邦明 (2)香芝
82:11.00竹村 尚浩 (2)畝傍

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:25.17 q山下 結 (2)智辯カレッジ
24:25.89 q冨永 健太 (2)一条
34:26.15 q小室 一生 (2)高田
44:26.17 q岡部 祥悟 (2)東大寺学園
54:26.71 q西本 旬雄 (2)添上
64:27.34 q髙橋 晴 (2)奈良
74:28.02 q大前 智嗣 (2)王寺工業
84:31.53 q服部 岳穂 (2)西大和学園
94:34.07勝部 和也 (2)生駒
104:37.98五味 巧海 (2)高取国際
114:38.77松尾 成望 (2)智辯学園
124:41.96芳仲 一将 (2)郡山
134:52.67和田 武蔵 (2)法隆寺国際
145:12.99新谷 丈 (2)天理
DNS松岡 黎斗 (2)西和清陵
DNS川端 徹士 (2)奈良学園

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:24.30 q森田 隼也 (2)智辯カレッジ
24:27.98 q辰巳 晃誠 (2)奈良育英
34:31.71 q浅井 良介 (2)郡山
44:31.76 q岩木 邦明 (2)香芝
54:32.30 q南 颯太郎 (2)畝傍
64:32.91 q三木 優輝 (2)奈良
74:33.19 q岡本 貫立 (2)西大和学園
84:39.34藤城 輝 (2)奈良育英
94:43.19坂口 師瑛 (2)香芝
104:50.00川島 直也 (2)高田
114:52.17中西 祥太郎 (2)天理
124:53.31鈴木 崚太郎 (2)畝傍
134:54.36小西 涼斗 (2)十津川
145:19.57嶋田 祥大 (2)登美ケ丘・国際
155:24.21福山 大樹 (2)奈良学園

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:53.80 NGR山下 結 (2)智辯カレッジ
24:03.50森田 隼也 (2)智辯カレッジ
34:10.24冨永 健太 (2)一条
44:12.25辰巳 晃誠 (2)奈良育英
54:18.27小室 一生 (2)高田
64:19.86髙橋 晴 (2)奈良
74:21.53西本 旬雄 (2)添上
84:22.08岡部 祥悟 (2)東大寺学園
94:24.03浅井 良介 (2)郡山
104:24.96大前 智嗣 (2)王寺工業
114:26.92岡本 貫立 (2)西大和学園
124:31.17岩木 邦明 (2)香芝
134:33.16南 颯太郎 (2)畝傍
144:39.26服部 岳穂 (2)西大和学園
154:40.19三木 優輝 (2)奈良

 

男子2年 5000m 決勝

男子2年 5000m 決勝

順位記録選手所属
114:43.26 NGR山下 結 (2)智辯カレッジ
215:43.48倉橋 慶 (2)智辯カレッジ
316:03.02辰巳 晃誠 (2)奈良育英
416:09.40眞鼻 大輝 (2)添上
516:18.77米田 勇輝 (2)奈良育英
616:59.15田端 映空 (2)香芝
717:02.28岡部 祥悟 (2)東大寺学園
817:29.07大島 雄晴 (2)畝傍
917:57.82岩井田 智也 (2)奈良
1017:58.05松岡 大佑 (2)奈良
1118:04.26浦田 健吾 (2)畝傍
1218:18.41岡本 貫立 (2)西大和学園
1318:24.16木津 大和 (2)高田
1419:01.04池永 蓮人 (2)橿原
1519:19.82前本 星吾 (2)高田
1620:32.46中西 祥太郎 (2)天理
1721:08.52和田 武蔵 (2)法隆寺国際
1821:28.95祐尾 尚希 (2)奈良学園
DQ OT明石 誠 (2)奈良学園
DNS浅井 良介 (2)郡山
DNS石田 耕誠 (2)奈良大学附属
DNS小室 伸介 (2)橿原
DNS松岡 黎斗 (2)西和清陵

 

男子2年 110mH(1.067m) 決勝

男子2年 110mH(1.067m) 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
115.63海原 紬希 (2)奈良育英
215.81河内 悠二朗 (2)畝傍
316.23小林 祐介 (2)東大寺学園
416.35奥谷 紘生 (2)奈良育英
516.80国土 将也 (2)東大寺学園
617.04今西 一輝 (2)畝傍
717.11小野 敦寛 (2)奈良大学附属
819.59大谷 祥一朗 (2)高取国際
921.12井上 真貴 (2)添上

 

男子2年 400mH(0.914m) 決勝

男子2年 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
156.66西谷 眞人 (2)奈良
256.75上田 慎 (2)添上
31:02.10国土 将也 (2)東大寺学園
41:02.55小林 祐介 (2)東大寺学園
51:02.92坂東 航 (2)奈良情報商業
61:03.10石橋 輝 (2)添上
71:05.25入部 尚樹 (2)奈良大学附属
81:06.01田中 昇一 (2)榛生昇陽

 

男子2年 3000mSC 決勝

男子2年 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:58.53眞鼻 大輝 (2)添上
210:12.42辻本 拓実 (2)智辯カレッジ
310:20.03舩津 圭二朗 (2)智辯カレッジ
410:31.49津老 爽吾 (2)奈良育英
510:36.79大島 雄晴 (2)畝傍
611:15.71山口 陽叶 (2)奈良育英
712:09.85榎本 悠希 (2)畝傍
813:01.20小西 涼斗 (2)十津川
DNS石田 耕誠 (2)奈良大学附属

 

男子2年 5000mW 決勝

男子2年 5000mW 決勝

順位記録選手所属
121:40.38 NGR土屋 温希 (2)智辯カレッジ
221:44.11 NGR安井 優生 (2)智辯カレッジ
328:18.30霜 颯介 (2)榛生昇陽
429:06.81高濱 嘉樹 (2)奈良学園

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m90辻 圭翔 (2)高取国際
21m87岡本 大輝 (2)桜井
31m84大坂 駿平 (2)添上
41m75柳田 蒼真 (2)王寺工業
51m65中尾 琉唯 (2)桜井
61m60石本 哲朗 (2)畝傍
71m50原田 祥也 (2)東大寺学園

 

男子2年 棒高跳 決勝

男子2年 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m86原口 篤志 (2)王寺工業
23m80井上 大祐 (2)大和広陵
33m50松岡 純也 (2)郡山
43m40柳田 蒼真 (2)王寺工業

 

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m86 +2.9藤田 脩斗 (2)東大寺学園
26m86 +2.7大坂 駿平 (2)添上
36m65 +3.3才原 参太 (2)高田
46m52 +1.7岸本 太陽 (2)一条
56m41 -0.3仲嶋 心 (2)大和広陵
66m33 +2.8原田 祥也 (2)東大寺学園
76m17 +0.2吉岡 和音 (2)郡山
85m98 +2.3石井 貴大 (2)橿原
95m94 +2.5松田 成豪 (2)高田
105m76 +1.7徳永 波来 (2)西和清陵
115m71 +1.3天野 孝紀 (2)郡山
125m69 +2.5辰巳 詞音 (2)奈良
135m63 +3.0吉田 健人 (2)香芝
145m62 +0.4泉並 優 (2)天理
155m61 +0.6竹中 雅晴 (2)西大和学園
165m61 +0.9新木 蒼空 (2)奈良朱雀
175m59 +0.1西岡 穏平 (2)青翔
185m49 +2.9池口 直希 (2)天理
195m43 +1.5清水 聖斗 (2)平城
204m64 +1.9木村 蓮 (2)法隆寺国際
214m27 +3.0朝倉 柊真 (2)十津川
224m08 +3.1中谷 優斗 (2)奈良大学附属
233m37 +2.2今橋 奏良 (2)法隆寺国際
DNS金子 恵大 (2)一条
DNS福井 大地 (2)奈良大学附属

 

男子2年 三段跳 決勝

男子2年 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m95 +2.0西田 亮真 (2)登美ケ丘・国際
213m78 +2.1藤田 脩斗 (2)東大寺学園
313m61 +1.7杉本 蓮 (2)東大寺学園
413m38 +1.2才原 参太 (2)高田
513m08 +1.3辻 圭翔 (2)高取国際
612m97 +2.4松田 成豪 (2)高田
712m88 +0.6石井 貴大 (2)橿原
812m57 +1.4福井 涼平 (2)高取国際
911m95 +2.5辰巳 詞音 (2)奈良
NM深谷 海斗 (2)郡山
DNS福井 大地 (2)奈良大学附属

 

男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m62吉川 智彰 (2)智辯カレッジ
212m57谷水 芳紀 (2)智辯カレッジ
311m83山田 倫大 (2)東大寺学園
410m89中神 拓人 (2)東大寺学園
510m79山中 郡 (2)奈良情報商業
610m53市森 己佑矢 (2)高取国際
710m01前更 予徹 (2)一条
89m52北森 彰真 (2)西の京
99m34渡邊 達也 (2)高田
109m14吉田 悠斗 (2)添上
118m71野田 龍太 (2)王寺工業
128m50山本 一創 (2)添上
138m44西京 祈留 (2)五條
146m65佐野 慎太郎 (2)奈良大学附属
DNS藤田 成希 (2)奈良北
DNS深谷 海斗 (2)郡山

 

男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
133m08山村 要詞 (2)一条
232m40野田 龍太 (2)王寺工業
329m96山田 倫大 (2)東大寺学園
429m95山中 郡 (2)奈良情報商業
529m16吉田 悠斗 (2)添上
628m58渡邉 大樹 (2)香芝
727m61皿井 洸弥 (2)高取国際
823m38善田 楓士 (2)奈良
921m15右手 雄大 (2)登美ケ丘・国際
1020m15赤阪 公庸 (2)吉野
1117m99高田 一斗 (2)郡山
NM西京 祈留 (2)五條

 

男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
151m54谷水 芳紀 (2)智辯カレッジ
243m35吉川 智彰 (2)智辯カレッジ
338m10市森 己佑矢 (2)高取国際
434m07南 聡太 (2)高取国際
527m22佐野 慎太郎 (2)奈良大学附属
621m98金松 陽生 (2)榛生昇陽
721m98大塚 友賀 (2)郡山
814m73阪本 翔太 (2)十津川
914m24吉田 一貴 (2)郡山
1013m61竹森 基之 (2)奈良大学附属

 

男子2年 やり投(0.800kg) 決勝

男子2年 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
154m10岡本 爽楽 (2)奈良
253m17山本 一創 (2)添上
348m81中神 拓人 (2)東大寺学園
443m00関谷 俊太郎 (2)奈良
542m97木下 賀貴 (2)奈良学園登美ヶ丘
642m15北森 彰真 (2)西の京
740m97泉 周良 (2)奈良北
840m20吉田 一貴 (2)郡山
936m54甲斐 篤郎 (2)奈良大学附属
1036m39森本 凌宇 (2)生駒
1136m07竹森 基之 (2)奈良大学附属
1234m10吉田 龍輝 (2)大淀
1330m07皿井 洸弥 (2)高取国際
1428m28立岩 脩吏 (2)奈良北
1527m14南 聡海 (2)郡山
1626m78尾中 宥太 (2)十津川
1721m43吉田 雄飛 (2)大淀
DNS田中 竣 (2)香芝

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
110.99 q松井 泰誠 (3)添上
211.61 q藤本 兼汰 (3)高取国際
311.71 q石田 優至 (3)高田商業
412.47松下 侑暉 (3)法隆寺国際
512.68竹元 優雅 (3)奈良朱雀
DNS竹本 淳史 (3)高田商業
DNS平田 大和 (3)高取国際

男子3年 100m 予選2組(+2.5)

順位記録選手所属
111.29 q中矢 智也 (3)奈良育英
211.34 q朝山 慶史 (3)法隆寺国際
311.87 q家森 凌 (3)王寺工業
411.95渡邊 真 (3)添上
512.07今北 悠太 (3)奈良大学附属
612.42川﨑 愛斗 (3)王寺工業
713.47中嶋 恵太 (3)奈良大学附属

男子3年 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.08 q奥井 拓夢 (3)高田商業
211.31 q亀川 雅寿丸 (3)法隆寺国際
311.89瀧本 直槻 (3)御所実業
412.11田中 秀人 (3)大和広陵
512.21大西 広海 (3)大和広陵
613.02増田 冬和 (3)大淀
DNS田村 峻也 (3)十津川

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
110.83松井 泰誠 (3)添上
211.02奥井 拓夢 (3)高田商業
311.15中矢 智也 (3)奈良育英
411.23亀川 雅寿丸 (3)法隆寺国際
511.34朝山 慶史 (3)法隆寺国際
611.58藤本 兼汰 (3)高取国際
711.60石田 優至 (3)高田商業
812.02家森 凌 (3)王寺工業

 

男子3年 200m 予選

男子3年 200m 予選1組(+3.1)

順位記録選手所属
122.78 q松田 悠士 (3)添上
222.85 q朝山 慶史 (3)法隆寺国際
323.71 q松岡 哲司 (3)王寺工業
424.46 q吉本 虎太郎 (3)王寺工業
524.64田中 秀人 (3)大和広陵
DNS竹元 優雅 (3)奈良朱雀

男子3年 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
122.25 q今泉 蓮 (3)大和広陵
222.80 q奥井 拓夢 (3)高田商業
323.54 q亀川 雅寿丸 (3)法隆寺国際
423.99 q石田 優至 (3)高田商業
525.52江崎 英門 (3)高田商業

 

男子3年 200m 決勝

男子3年 200m 決勝(+2.5)

順位記録選手所属
121.99今泉 蓮 (3)大和広陵
222.11奥井 拓夢 (3)高田商業
322.46松田 悠士 (3)添上
422.52朝山 慶史 (3)法隆寺国際
523.42亀川 雅寿丸 (3)法隆寺国際
623.65松岡 哲司 (3)王寺工業
723.82石田 優至 (3)高田商業
824.57吉本 虎太郎 (3)王寺工業

 

男子3年 400m 予選

男子3年 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.83 q安川 楓 (3)智辯カレッジ
251.11 q今泉 蓮 (3)大和広陵
351.69 q迫田 唯斗 (3)智辯カレッジ
452.78 q辰巳 将太朗 (3)桜井
553.17 q高瀬 友佑 (3)畝傍
653.58坂本 武輝 (3)添上
758.34水口 大樹 (3)御所実業

男子3年 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.76 q米田 陽太 (3)智辯カレッジ
251.57 q松田 悠士 (3)添上
352.46 q福島 裕麻 (3)添上
454.17泉岡 孝輝 (3)大和広陵
554.95石田 一 (3)登美ケ丘・国際
656.80大西 広海 (3)大和広陵
757.02渡邊 真 (3)添上

 

男子3年 400m 決勝

男子3年 400m 決勝

順位記録選手所属
149.61米田 陽太 (3)智辯カレッジ
249.75安川 楓 (3)智辯カレッジ
350.59福島 裕麻 (3)添上
451.87松田 悠士 (3)添上
551.99迫田 唯斗 (3)智辯カレッジ
653.28辰巳 将太朗 (3)桜井
DNS高瀬 友佑 (3)畝傍
DNS今泉 蓮 (3)大和広陵

 

男子3年 800m 決勝

男子3年 800m 決勝

順位記録選手所属
11:54.88大森 駿斗 (3)智辯カレッジ
21:59.34髙橋 主誉 (3)奈良育英
31:59.89竹嶋 大晴 (3)桜井
42:03.11吉田 新汰 (3)高田商業
52:05.88安川 楓 (3)智辯カレッジ
62:09.36福島 裕麻 (3)添上
72:10.47古勝 悠斗 (3)大和広陵
82:12.38天野 功太郎 (3)奈良

 

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:52.23大森 駿斗 (3)智辯カレッジ
24:03.97山本 太陽 (3)天理
34:04.47中田 千太郎 (3)智辯カレッジ
44:08.67小田 圭悟 (3)智辯カレッジ
54:09.33榎本 隆之介 (3)智辯カレッジ
64:10.44竹嶋 大晴 (3)桜井
74:14.79髙橋 主誉 (3)奈良育英
84:18.28吉田 新汰 (3)高田商業
94:24.31藤田 拓実 (3)郡山
104:25.00大上 侑也 (3)添上
114:29.43尾城 龍星 (3)郡山
124:31.66古川 元 (3)添上
134:36.75堀田 雄暉 (3)法隆寺国際
144:38.01竹内 健太郎 (3)高田商業
154:53.62佐藤 創人 (3)高田商業
164:56.91酒井 崇徳 (3)奈良大学附属
174:57.10臼本 瑠維 (3)添上
185:05.39上山 敬大 (3)十津川
DNS古勝 悠斗 (3)大和広陵
DNS天野 功太郎 (3)奈良
DNS粟井 駿平 (3)奈良育英
DNS中原 優人 (3)智辯カレッジ

 

男子3年 5000m 決勝

男子3年 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:26.85小田 圭悟 (3)智辯カレッジ
215:28.03榎本 隆之介 (3)智辯カレッジ
315:29.59中田 千太郎 (3)智辯カレッジ
416:37.00山本 太陽 (3)天理
516:42.24北 雄大 (3)添上
617:42.00橋本 哲郎 (3)奈良育英
718:12.95堀田 雄暉 (3)法隆寺国際
818:20.82竹内 健太郎 (3)高田商業
918:31.99尾城 龍星 (3)郡山
DNS橋口 零 (3)大和広陵
DNS中原 優人 (3)智辯カレッジ
DNS藤田 拓実 (3)郡山
DNS粟井 駿平 (3)奈良育英

 

男子3年 110mH(1.067m) 決勝

男子3年 110mH(1.067m) 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
116.28松本 陸 (3)添上

 

男子3年 400mH(0.914m) 決勝

男子3年 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
158.51石田 一 (3)登美ケ丘・国際
258.66吉川 澪司 (3)五條
358.66今北 悠太 (3)奈良大学附属
459.89辰巳 将太朗 (3)桜井
51:00.69坂本 武輝 (3)添上
61:00.88松本 陸 (3)添上
71:02.31泉岡 孝輝 (3)大和広陵
81:03.70酒井 崇徳 (3)奈良大学附属

 

男子3年 3000mSC 決勝

男子3年 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
110:00.07北 雄大 (3)添上
210:26.62大上 侑也 (3)添上
310:41.90橋口 零 (3)大和広陵
410:53.25古川 元 (3)添上
511:44.48臼本 瑠維 (3)添上
612:51.34上山 敬大 (3)十津川
DNS橋本 哲郎 (3)奈良育英

 

男子3年 5000mW 決勝

男子3年 5000mW 決勝

順位記録選手所属
121:21.00中谷 知博 (3)智辯カレッジ
221:43.84中尾 心哉 (3)智辯カレッジ
326:42.64中嶋 恵太 (3)奈良大学附属

 

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75西岡 祐貴 (3)郡山
21m70田村 峻也 (3)十津川

 

男子3年 棒高跳 決勝

男子3年 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m71本池 直樹 (3)橿原

 

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m39 +0.6松井 泰誠 (3)添上
25m68 +1.4岸本 侑士 (3)法隆寺国際
34m47 +3.0田中 宏生 (3)高田商業
DNS佐藤 拓海 (3)添上

 

男子3年 三段跳 決勝

男子3年 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m67 +1.1佐藤 拓海 (3)添上

 

男子3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子3年 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m15小掠 太智 (3)添上
213m87中西 陸斗 (3)一条
312m22中井 大治 (3)二階堂
411m73中田 佳伸 (3)王寺工業
510m10峯田 蓮大 (3)奈良大学附属
68m90岡部 優作 (3)十津川
DNS若林 誠也 (3)十津川

 

男子3年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子3年 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
137m50小掠 太智 (3)添上
235m54吉野 壱圭 (3)添上
332m55清水 心斗 (3)榛生昇陽
429m60中井 大治 (3)二階堂

 

男子3年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子3年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
147m91峯田 蓮大 (3)奈良大学附属
235m62岡部 優作 (3)十津川
333m29中水 孝輔 (3)奈良大学附属
423m62池田 莞大 (3)奈良大学附属

 

男子3年 やり投(0.800kg) 決勝

男子3年 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
164m83吉野 壱圭 (3)添上
249m77若林 誠也 (3)十津川
341m51池田 莞大 (3)奈良大学附属
438m60増田 冬和 (3)大淀
538m15大鶴 千真 (3)王寺工業
DNS吉川 澪司 (3)五條

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
142.09 q田原 歩睦 (1)
奥谷 拓征 (1)
郷 颯冴 (1)
古井 大貴 (2)
奈良育英
243.74 q田中 隆真 (1)
西口 優斗 (2)
髙井 翼 (2)
寺本 陽 (1)
畝傍
343.94 q中谷 優斗 (2)
細川 慧悟 (1)
小野 敦寛 (2)
菊田 悠真 (2)
奈良大学附属
444.35亀田 倖聖 (2)
迎井 武蔵 (2)
松本 蒼生 (1)
川口 大輝 (2)
五條
545.20市森 光輝 (1)
的井 直宏 (1)
仲嶋 心 (2)
田中 大靖 (2)
大和広陵
647.49久保 壮輝 (1)
板倉 宏弥 (1)
今橋 奏良 (2)
須藤 友樹 (1)
法隆寺国際
747.52小松 真斗 (1)
尾中 宥太 (2)
和泉 真央 (2)
垣野 隼人 (1)
十津川

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.96 q木津 周汰 (1)
藤田 脩斗 (2)
杉本 蓮 (2)
尾嵜 玄空 (1)
東大寺学園
244.04 q天野 孝紀 (2)
山和 大希 (1)
黒藪 浩基 (2)
中筋 悠斗 (1)
郡山
344.36浦東 海翔 (1)
永田 周也 (2)
安田 大幸 (1)
山本 夢影 (1)
橿原
445.66中村 一翔 (2)
岸本 太陽 (2)
平井 俊輔 (2)
髙橋 孝輔 (2)
一条
545.78梶本 温希 (2)
中尾 琉唯 (2)
岡本 大輝 (2)
大沢 駿介 (2)
桜井
648.35徳永 波来 (2)
吉山 輝 (1)
倉田 聖也 (1)
新藤 悠生 (1)
西和清陵

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
143.17 q河﨑 優貴 (2)
上田 慎 (2)
古賀 光 (2)
大坂 駿平 (2)
添上
243.26 q井内 貴大 (2)
西谷 眞人 (2)
河井 陽 (1)
大田 直樹 (2)
奈良
344.12 q榎木 翼 (2)
畔堂 航希 (2)
松村 倖輔 (1)
櫻澤 元基 (2)
高田
444.56西浦 龍之介 (2)
島 向陽 (2)
米谷 命 (2)
新木 蒼空 (2)
奈良朱雀
545.08末次 昭 (2)
福西 伸哉 (1)
山口 啓斗 (2)
橋本 大侑 (2)
奈良情報商業
645.54安永 夢叶 (1)
田仲 楓太 (2)
森田 飛燕 (1)
大谷 祥一朗 (2)
高取国際
DNS


香芝

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.52 NGR田原 歩睦 (1)
郷 颯冴 (1)
奥谷 拓征 (1)
古井 大貴 (2)
奈良育英
243.22井内 貴大 (2)
西谷 眞人 (2)
河井 陽 (1)
大田 直樹 (2)
奈良
343.44天野 孝紀 (2)
山和 大希 (1)
黒藪 浩基 (2)
西本 統士 (2)
郡山
443.48河﨑 優貴 (2)
上田 慎 (2)
古賀 光 (2)
大坂 駿平 (2)
添上
543.70田中 隆真 (1)
西口 優斗 (2)
髙井 翼 (2)
寺本 陽 (1)
畝傍
643.74木津 周汰 (1)
藤田 脩斗 (2)
杉本 蓮 (2)
尾嵜 玄空 (1)
東大寺学園
744.06榎木 翼 (2)
畔堂 航希 (2)
松村 倖輔 (1)
櫻澤 元基 (2)
高田
844.53中谷 優斗 (2)
細川 慧悟 (1)
小野 敦寛 (2)
菊田 悠真 (2)
奈良大学附属

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:32.16 q海原 紬希 (2)
田原 歩睦 (1)
奥谷 拓征 (1)
山本 純平 (1)
奈良育英
23:32.44 q末留 颯楽 (2)
長田 悠吾 (1)
大森 颯馬 (1)
松浦 航平 (2)
智辯カレッジ
33:34.46 q吉岡 和音 (2)
山和 大希 (1)
天野 孝紀 (2)
西本 統士 (2)
郡山
44:00.14北川 大智 (2)
勝山 泰地 (2)
森本 凌宇 (2)
勝部 和也 (2)
生駒
DNS


五條
DNS


大和広陵
DNS


奈良朱雀
DNS


香芝

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:30.06 q三好 れあ (2)
古賀 光 (2)
上田 慎 (2)
大坂 駿平 (2)
添上
23:31.75 q石本 修司 (2)
山口 悠太 (1)
新本 寛起 (2)
西谷 眞人 (2)
奈良
33:31.85 q菅野 伊吹 (2)
清野 馨 (1)
梶田 圭吾 (2)
栗尾 蒼汰 (2)
東大寺学園
43:31.98 q櫻澤 元基 (2)
森山 貫太 (2)
畔堂 航希 (2)
北脇 秀晃 (2)
高田
53:37.77 q長谷川 貴司 (2)
岸本 太陽 (2)
冨永 健太 (2)
中西 優希 (1)
一条
63:42.73末次 昭 (2)
柿坂 怜 (2)
橋本 大侑 (2)
坂東 航 (2)
奈良情報商業
DNS


桜井
DNS


西大和学園

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:23.66古賀 光 (2)
上田 慎 (2)
大坂 駿平 (2)
廣田 奏 (1)
添上
23:24.66大森 颯馬 (1)
末留 颯楽 (2)
植阪 嶺児 (1)
松浦 航平 (2)
智辯カレッジ
33:27.46古井 大貴 (2)
奥谷 拓征 (1)
田原 歩睦 (1)
山本 純平 (1)
奈良育英
43:28.70菅野 伊吹 (2)
清野 馨 (1)
梶田 圭吾 (2)
栗尾 蒼汰 (2)
東大寺学園
53:28.82吉岡 和音 (2)
山和 大希 (1)
天野 孝紀 (2)
西本 統士 (2)
郡山
63:29.00石本 修司 (2)
山口 悠太 (1)
新本 寛起 (2)
西谷 眞人 (2)
奈良
73:29.17櫻澤 元基 (2)
森山 貫太 (2)
畔堂 航希 (2)
北脇 秀晃 (2)
高田
83:33.29長谷川 貴司 (2)
岸本 太陽 (2)
中西 優希 (1)
冨永 健太 (2)
一条

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.79 q林田 悠希 (1)添上
214.03竹嶋 紗来 (1)奈良
314.24木村 愛実 (1)高田
414.37田村 梨帆 (1)帝塚山
514.66部谷 優月 (1)高取国際
614.67村井 鈴奈 (1)香芝
715.51西川 朱莉 (1)奈良朱雀

女子1年 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
113.27 q高橋 愛理 (1)添上
214.04鈴木 咲希 (1)生駒
314.12花岡 光希 (1)高取国際
414.29井上 花凛 (1)法隆寺国際
514.54山内 春奈 (1)五條
614.63尾野 奈月 (1)一条
DNS湯川 遙菜 (1)奈良朱雀

女子1年 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
113.59 q中西 陽詩 (1)奈良学園
213.68 q西田 朱里 (1)登美ケ丘・国際
313.80 q辻中 愛梨 (1)智辯学園
414.05小林 奈央子 (1)西大和学園
514.46原 咲来 (1)郡山
614.72安井 陽香 (1)高田商業
715.21香月 野々花 (1)十津川
816.01友本 帆乃花 (1)聖心学園

女子1年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
113.68 q磯野 希詠 (1)高田
213.70 q増田 智香 (1)郡山
313.76 q浦久保 咲希 (1)登美ケ丘・国際
415.15安井 美空 (1)高田商業
515.48小池 悠生 (1)高円
615.50工藤 楓 (1)五條
715.54松田 愛未 (1)大和広陵
815.68谷口 沙世 (1)生駒

女子1年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
113.98桑原 里紗 (1)帝塚山
214.15胎中 友奈 (1)奈良
314.31永田 咲 (1)畝傍
414.32橋本 奈都 (1)西の京
514.44野口 小遥 (1)法隆寺国際
615.31井上 安梨 (1)奈良北
DNS八島 美亜 (1)一条

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
112.67林田 悠希 (1)添上
213.01高橋 愛理 (1)添上
313.45中西 陽詩 (1)奈良学園
413.53西田 朱里 (1)登美ケ丘・国際
513.61辻中 愛梨 (1)智辯学園
613.71増田 智香 (1)郡山
713.73浦久保 咲希 (1)登美ケ丘・国際
813.91磯野 希詠 (1)高田

 

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
126.95 q藤村 優華 (1)添上
228.80浦久保 咲希 (1)登美ケ丘・国際
329.22麻田 佳鈴 (1)生駒
429.59竹嶋 紗来 (1)奈良
531.69中島 あいり (1)五條
632.01平尾 紗音 (1)高田
DNS井上 安梨 (1)奈良北
DNS橋本 奈都 (1)西の京

女子1年 200m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
127.64 q八島 美亜 (1)一条
227.84 q中西 陽詩 (1)奈良学園
327.91 q増田 智香 (1)郡山
428.30 q西田 朱里 (1)登美ケ丘・国際
529.01花岡 光希 (1)高取国際
629.48田村 梨帆 (1)帝塚山
730.71今田 日和 (1)高田
DNS井上 花凛 (1)法隆寺国際

女子1年 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
126.60 q高橋 愛理 (1)添上
228.23 q八ツ本 小稟 (1)一条
328.31 q近藤 彩香 (1)帝塚山
428.97胎中 友奈 (1)奈良
529.45鈴木 咲希 (1)生駒
632.26工藤 楓 (1)五條
733.84友本 帆乃花 (1)聖心学園
DNS松田 愛未 (1)大和広陵

 

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
126.50高橋 愛理 (1)添上
226.83藤村 優華 (1)添上
327.50八島 美亜 (1)一条
427.81増田 智香 (1)郡山
528.12中西 陽詩 (1)奈良学園
628.27八ツ本 小稟 (1)一条
728.42近藤 彩香 (1)帝塚山
828.82西田 朱里 (1)登美ケ丘・国際

 

女子1年 400m 予選

女子1年 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:02.79 q梶山 りん (1)帝塚山
21:03.59 q藤村 優華 (1)添上
31:04.48 q松本 奏 (1)智辯カレッジ
41:12.49 q中脇 日菜乃 (1)法隆寺国際
51:13.48土井 春歌 (1)高田

女子1年 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.76 q河人 美貴 (1)智辯カレッジ
21:02.65 q松葉 優希 (1)添上
31:05.31 q東口 七彩 (1)奈良
41:11.50 q山田 奏菜 (1)郡山
DNS平尾 仁奈 (1)五條

 

女子1年 400m 決勝

女子1年 400m 決勝

順位記録選手所属
11:00.44梶山 りん (1)帝塚山
21:00.45河人 美貴 (1)智辯カレッジ
31:03.20松葉 優希 (1)添上
41:04.27松本 奏 (1)智辯カレッジ
51:04.80藤村 優華 (1)添上
61:05.04東口 七彩 (1)奈良
71:10.68山田 奏菜 (1)郡山
81:13.48中脇 日菜乃 (1)法隆寺国際

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.62 q福井 実夏 (1)智辯カレッジ
22:43.61 q森本 華樹 (1)一条
32:47.85 q西川 朱莉 (1)奈良朱雀
43:10.41上原 優花 (1)帝塚山
53:12.38前更 奈歩 (1)高田商業
DNS松田 菜々花 (1)奈良

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:37.00 q上中 陽向 (1)畝傍
22:37.61 q田中 優 (1)奈良
32:40.16 q大前 奈々葉 (1)高田
42:44.93 q若杉 朗 (1)西の京
53:00.08 q和田 ありさ (1)高田商業
63:00.41中﨑 暦音 (1)御所実業

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:24.37福井 実夏 (1)智辯カレッジ
22:29.39田中 優 (1)奈良
32:29.98上中 陽向 (1)畝傍
42:37.06森本 華樹 (1)一条
52:38.82大前 奈々葉 (1)高田
62:47.43若杉 朗 (1)西の京
72:48.60西川 朱莉 (1)奈良朱雀
83:08.80和田 ありさ (1)高田商業

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:46.84縄田 雅 (1)智辯カレッジ
24:52.92福井 実夏 (1)智辯カレッジ
35:04.39坂本 有理佳 (1)奈良育英
45:18.36前川 美空 (1)畝傍
55:19.46辻 奏美 (1)畝傍
65:22.70小林 美月 (1)橿原
75:35.01大前 奈々葉 (1)高田
85:42.31箕井 くるみ (1)香芝
95:58.34若杉 朗 (1)西の京
106:00.82中本 惟 (1)智辯学園
116:03.79藤川 輝 (1)奈良
126:13.33中林 春香 (1)橿原
DNS小倉 鈴香 (1)奈良
DNS枝木 葵 (1)一条
DNS原田 千穂 (1)郡山

 

女子1年 3000m 決勝

女子1年 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:24.02縄田 雅 (1)智辯カレッジ
210:54.75坂本 有理佳 (1)奈良育英
311:29.69田中 彩貴 (1)智辯カレッジ
412:12.79小林 美月 (1)橿原
513:16.52藤川 輝 (1)奈良
614:23.59中林 春香 (1)橿原
718:08.75原田 千穂 (1)郡山

 

女子1年 100mH(0.838m) 決勝

女子1年 100mH(0.838m) 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
115.02丸山 優空 (1)添上
217.53八ツ本 小稟 (1)一条
318.98吉本 羽菜 (1)西大和学園
419.11麻田 佳鈴 (1)生駒
521.28谷口 沙世 (1)生駒

 

女子1年 400mH(0.762m) 決勝

女子1年 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:05.50河人 美貴 (1)智辯カレッジ
21:10.72松本 奏 (1)智辯カレッジ
31:12.69松葉 優希 (1)添上
41:19.61山田 奏菜 (1)郡山
51:21.94中脇 日菜乃 (1)法隆寺国際

 

女子1年 5000mW 決勝

女子1年 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:40.02 NGR田中 彩貴 (1)智辯カレッジ
DQ K2川上 菜央 (1)智辯カレッジ

 

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m59山下 璃子 (1)添上
21m50池田 美咲 (1)奈良情報商業
31m50南村 和奏 (1)橿原
41m47米田 彩乃 (1)郡山
NM福山 桃可 (1)高取国際

 

女子1年 棒高跳 決勝

女子1年 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m90新田 陽菜 (1)高取国際
22m80前田 冬優花 (1)添上
32m50岸本 みかさ (1)大和広陵

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m39 +0.7乾谷 こころ (1)奈良情報商業
25m24 +2.4松田 芽依 (1)橿原
35m20 +0.9前田 冬優花 (1)添上
45m16 +0.9山下 璃子 (1)添上
54m90 +1.0畑 ひかる (1)高田
64m90 +1.2越水 なつみ (1)一条
74m82 +1.4池田 來未 (1)高取国際
84m69 +3.5静川 琴音 (1)帝塚山
94m36 +2.1長山 絢音 (1)高田
104m34 +2.8神崎 まり (1)橿原
114m27 +1.2部谷 優月 (1)高取国際
124m20 +2.5平尾 仁奈 (1)五條
134m17 +0.8松田 安未 (1)高田商業
144m16 +3.4野口 小遥 (1)法隆寺国際
154m07 +1.1足立 愛乃 (1)高円
163m71 +1.7赤木 麻鈴 (1)香芝
173m69 +1.1大澤 明 (1)法隆寺国際
183m57 +2.8今井 結花 (1)智辯学園
NM畠山 香椰 (1)高円

 

女子1年 三段跳 決勝

女子1年 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m07 +2.7乾谷 こころ (1)奈良情報商業
210m93 +2.2丸山 優空 (1)添上
310m74 +0.3松田 芽依 (1)橿原
49m96 +0.3神崎 まり (1)橿原
59m64 +0.3羽野 江美 (1)一条
DNS静川 琴音 (1)帝塚山

 

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m44武田 光里 (1)添上
29m01中村 香里 (1)天理
38m75蓑田 凪彩 (1)添上
48m68和田 ひより (1)五條
57m33吉川 怜花 (1)奈良大学附属
67m12中澤 千裕 (1)天理
75m61米田 彩乃 (1)郡山
84m98原 咲来 (1)郡山
DNS杉本 音色 (1)奈良情報商業
DNS山尾 和希 (1)智辯学園

 

女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
134m05西岡 祥穂 (1)智辯カレッジ
231m99水谷 和佳奈 (1)添上
329m35清水 純夏 (1)一条
427m96井上 花菜 (1)天理
523m70西川 結菜 (1)生駒
622m58蓑田 凪彩 (1)添上

 

女子1年 ハンマー投 決勝

女子1年 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
129m12水谷 和佳奈 (1)添上
221m03吉川 怜花 (1)奈良大学附属
319m82武田 光里 (1)添上
413m04西岡 祥穂 (1)智辯カレッジ

 

女子1年 やり投(0.600kg) 決勝

女子1年 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
135m63清水 彩名 (1)畝傍
234m25小島 優依 (1)添上
331m95和田 ひより (1)五條
426m87藤岡 綾耶 (1)一条
524m55清水 純夏 (1)一条
622m65西川 結菜 (1)生駒
716m07香月 野々花 (1)十津川
DNS杉本 音色 (1)奈良情報商業
DNS岸本 みかさ (1)大和広陵

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
113.09 q新免 菜央 (2)添上
213.46 q吉森 いそら (2)帝塚山
314.09末廣 夕奈 (2)高田商業
414.26山本 菜央 (2)高田
514.29曽田 麗羅 (2)五條
614.67森下 萌花 (2)聖心学園
714.76外山 怜奈 (2)桜井
815.10内海 遥月 (2)奈良学園

女子2年 100m 予選2組(-2.3)

順位記録選手所属
113.35 q光定 愛莉 (2)奈良育英
213.40 q三山 瑠菜 (2)大和広陵
313.48 q吉田 里彩 (2)生駒
414.10樋口 千景 (2)五條
514.40朝井 佐智 (2)奈良情報商業
614.61萩本 里菜 (2)奈良北
714.87設楽 はるか (2)奈良学園
815.04中筋 千尋 (2)畝傍
915.30小竹 梨央 (2)西の京

女子2年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.05 q御前 有莉奈 (2)添上
213.37 q吉村 優希 (2)畝傍
313.60三浦 茉子 (2)高取国際
414.07木邨 菜々美 (2)磯城野
514.17山本 紗耶 (2)西の京
614.19髙村 恋那 (2)法隆寺国際
715.15南方 風香 (2)高円
815.41與倉 和花 (2)奈良北
DNS上田 笑世 (2)奈良朱雀

女子2年 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
113.51 q峯 千草 (2)智辯学園
213.54関 麻衣子 (2)郡山
314.35松田 想加 (2)平城
414.97曽田 光羅 (2)香芝
515.97大池 詩織 (2)天理
DNS松川 琴美 (2)高田
DNS中澤 綾音 (2)法隆寺国際
DNS石川 美咲 (2)奈良育英
DNS脇本 快乃香 (2)育英西

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+2.2)

順位記録選手所属
112.76御前 有莉奈 (2)添上
212.91新免 菜央 (2)添上
312.98三山 瑠菜 (2)大和広陵
413.07吉村 優希 (2)畝傍
513.11吉田 里彩 (2)生駒
613.16光定 愛莉 (2)奈良育英
713.28吉森 いそら (2)帝塚山
813.41峯 千草 (2)智辯学園

 

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組(+4.6)

順位記録選手所属
126.81 q吉森 いそら (2)帝塚山
226.83 q新免 菜央 (2)添上
328.80髙村 恋那 (2)法隆寺国際
431.42外山 怜奈 (2)桜井
DNS末廣 夕奈 (2)高田商業
DNS高村 望美 (2)西の京

女子2年 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
127.53 q近藤 結花 (2)育英西
227.74 q三浦 茉子 (2)高取国際
330.62設楽 はるか (2)奈良学園
DNS松川 琴美 (2)高田
DNS三山 瑠菜 (2)大和広陵
DNS山本 紗耶 (2)西の京

女子2年 200m 予選3組(+2.9)

順位記録選手所属
127.10 q西岡 美咲 (2)橿原
228.20 q関 麻衣子 (2)郡山
329.55植島 綾香 (2)高田
431.31内海 遥月 (2)奈良学園
DNS曽田 麗羅 (2)五條
DNS曽田 光羅 (2)香芝

女子2年 200m 予選4組(+2.7)

順位記録選手所属
126.56 q御前 有莉奈 (2)添上
227.69 q峯 千草 (2)智辯学園
328.27樋口 千景 (2)五條
428.54森脇 佳乃 (2)育英西
529.80草野 愛悠 (2)奈良北
630.33松田 想加 (2)平城
730.61森下 萌花 (2)聖心学園

 

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
126.77西岡 美咲 (2)橿原
226.87吉森 いそら (2)帝塚山
326.94御前 有莉奈 (2)添上
427.13新免 菜央 (2)添上
527.35峯 千草 (2)智辯学園
627.75近藤 結花 (2)育英西
728.11三浦 茉子 (2)高取国際
828.13関 麻衣子 (2)郡山

 

女子2年 400m 予選

女子2年 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:03.01 q片岡 千遥 (2)畝傍
21:03.06 q小野 愛奈 (2)橿原
31:05.86 q木村 晴奈 (2)高田
41:08.23福塚 葵彩 (2)生駒
51:12.08横田 早紀 (2)五條
DNS松本 真奈 (2)郡山

女子2年 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:04.80 q片岡 千尋 (2)畝傍
21:06.91 q西岡 美咲 (2)橿原
31:08.18吉川 稀琳 (2)高田
41:10.26大沼 朋葉 (2)奈良
DNS池崎 萌絵 (2)智辯カレッジ

女子2年 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:02.40 q田中 千香里 (2)添上
21:05.21 q中島 杏菜 (2)一条
31:07.64 q達中 なつみ (2)五條
41:10.42草野 愛悠 (2)奈良北
51:11.31竹内 嵯恵 (2)奈良
DNS滝森 沙桜里 (2)郡山

 

女子2年 400m 決勝

女子2年 400m 決勝

順位記録選手所属
11:01.09田中 千香里 (2)添上
21:01.40片岡 千遥 (2)畝傍
31:02.09小野 愛奈 (2)橿原
41:04.00片岡 千尋 (2)畝傍
51:04.69中島 杏菜 (2)一条
61:06.08西岡 美咲 (2)橿原
71:06.66達中 なつみ (2)五條
81:07.13木村 晴奈 (2)高田

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:30.40 q片岡 千遥 (2)畝傍
22:40.68中島 杏菜 (2)一条
32:43.06横田 早紀 (2)五條
42:46.44内山 愛菜 (2)平城
52:59.71吉田 花歩 (2)奈良学園
63:15.21表西 芽生 (2)高田

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:31.96 q木村 心咲 (2)奈良育英
22:38.15 q濱谷 和香 (2)桜井
32:39.85大沼 朋葉 (2)奈良
42:43.76福塚 葵彩 (2)生駒
52:44.70江上 智咲 (2)橿原
63:11.79宮下 夏奈 (2)智辯学園

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:32.43 q池崎 萌絵 (2)智辯カレッジ
22:37.68 q大嶋 なつみ (2)高田
32:38.63 q常俊 光里 (2)生駒
42:50.16植田 陽子 (2)奈良学園
52:50.83堀内 望瑛 (2)磯城野
62:56.88竹内 嵯恵 (2)奈良
DNS上田 笑世 (2)奈良朱雀

女子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:32.75 q小野 愛奈 (2)橿原
22:32.77 q片岡 千尋 (2)畝傍
32:40.45達中 なつみ (2)五條
42:40.86山村 和佐 (2)香芝
52:50.57圓藤 ひなり (2)高田商業
63:06.70平 葵衣 (2)高円

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:18.95片岡 千遥 (2)畝傍
22:21.12池崎 萌絵 (2)智辯カレッジ
32:22.11片岡 千尋 (2)畝傍
42:23.63小野 愛奈 (2)橿原
52:29.69木村 心咲 (2)奈良育英
62:35.59濱谷 和香 (2)桜井
72:36.57常俊 光里 (2)生駒
82:37.69大嶋 なつみ (2)高田

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:49.81中島 結菜 (2)畝傍
24:55.05土谷 朱里 (2)智辯カレッジ
34:57.02木村 心咲 (2)奈良育英
45:07.27上村 紗也佳 (2)奈良育英
55:07.95山﨑 真帆 (2)法隆寺国際
65:09.86本多 美乃梨 (2)橿原
75:15.85堀内 志歩 (2)畝傍
85:19.08中野 美月 (2)高田
95:21.52濱谷 和香 (2)桜井
105:22.07常俊 光里 (2)生駒
115:22.88久德 明日香 (2)高田
125:25.50畑木 沙耶 (2)育英西
135:31.71田口 祐実 (2)奈良
145:34.39北 静香 (2)添上
155:34.41江上 智咲 (2)橿原
165:36.15池田 晶帆 (2)奈良
175:39.39増田 優歩 (2)奈良学園
185:47.52内山 愛菜 (2)平城
196:07.41松村 佳奈 (2)郡山
206:12.39吉田 花歩 (2)奈良学園
216:27.70上原 真美 (2)天理
DNS沖廣 いく恵 (2)天理

 

女子2年 3000m 決勝

女子2年 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:20.73土谷 朱里 (2)智辯カレッジ
210:27.78中島 結菜 (2)畝傍
311:02.51上村 紗也佳 (2)奈良育英
411:14.45山﨑 真帆 (2)法隆寺国際
511:20.01本多 美乃梨 (2)橿原
611:30.09山本 千尋 (2)奈良
711:33.88北 静香 (2)添上
811:52.09卯野 陽葉里 (2)畝傍
911:54.89増田 優歩 (2)奈良学園
1012:36.94植田 陽子 (2)奈良学園
1113:48.40堀内 菜央 (2)橿原
1214:28.89松村 佳奈 (2)郡山

 

女子2年 100mH(0.838m) 決勝

女子2年 100mH(0.838m) 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
115.18光定 愛莉 (2)奈良育英
216.21吉田 里彩 (2)生駒
316.69石田 心 (2)添上

 

女子2年 400mH(0.762m) 決勝

女子2年 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:07.55田中 千香里 (2)添上
21:11.46加藤 皐歩 (2)一条
31:11.56滝森 沙桜里 (2)郡山
41:13.37石田 心 (2)添上
51:14.70松本 真奈 (2)郡山

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m53加藤 結香 (2)添上
21m47吉原 陽菜 (2)平城
31m25中村 華 (2)郡山
DNS内藤 純香 (2)西大和学園

 

女子2年 棒高跳 決勝

女子2年 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m30 NGR野田 真杜 (2)添上
22m70秋山 実穂 (2)天理

 

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m34 +1.5西川 日茉梨 (2)橿原
24m73 +1.8鹿島 七星 (2)奈良
34m72 +1.3古川 真衣 (2)帝塚山
44m67 +0.3野田 真杜 (2)添上
54m63 +1.9向本 美結 (2)香芝
64m55 +1.8笹田 遙香 (2)橿原
74m37 +1.2髙村 優芽 (2)添上
84m22 +2.1内藤 純香 (2)西大和学園
94m21 +3.0森田 佳世 (2)聖心学園
104m19 +2.7高村 望美 (2)西の京
114m15 +2.2小竹 梨央 (2)西の京
124m05 +1.1杉本 乙実 (2)奈良北
133m58 +2.6石丸 咲奈 (2)法隆寺国際
143m50 +0.4増谷 紗菜 (2)高田

 

女子2年 三段跳 決勝

女子2年 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m27 +0.5 NGR西川 日茉梨 (2)橿原
210m45 +0.4向本 美結 (2)香芝
310m26 +1.6鹿島 七星 (2)奈良
49m87 +0.6笹田 遙香 (2)橿原
59m75 +0.4髙村 優芽 (2)添上

 

女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m91今西 あかり (2)添上
210m70岩本 千聖 (2)添上
310m64石戸 知奈 (2)畝傍
48m59積 なつほ (2)高田
58m48田中 有美 (2)天理
68m45市森 未矢加 (2)橿原
78m03荒川 舞 (2)智辯学園
86m95三木 綾菜 (2)榛生昇陽

 

女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
134m67岩本 千聖 (2)添上
229m12市森 矢似子 (2)橿原
327m95木村 圭穂 (2)桜井
424m87中尾 美咲 (2)橿原
DNS小林 愛佳 (2)十津川

 

女子2年 ハンマー投 決勝

女子2年 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
125m47小林 愛佳 (2)十津川
225m33市森 未矢加 (2)橿原
325m14今西 あかり (2)添上
424m15市森 矢似子 (2)橿原
522m96三木 綾菜 (2)榛生昇陽

 

女子2年 やり投(0.600kg) 決勝

女子2年 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
139m47中尾 美咲 (2)橿原
236m36石戸 知奈 (2)畝傍
328m77山中 紗奈 (2)畝傍
425m45川口 愛以 (2)桜井
523m24浦上 真依 (2)高田商業
622m00森田 佳世 (2)聖心学園
715m91中村 華 (2)郡山
DNS中澤 綾音 (2)法隆寺国際

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
112.59中野 すず (3)添上
212.81寺川 千晴 (3)添上
312.95向井 奈穂 (3)添上
413.51髙橋 季実香 (3)高田商業
515.92吉田 花 (3)高円

 

女子3年 200m 決勝

女子3年 200m 決勝(+2.8)

順位記録選手所属
126.25寺川 千晴 (3)添上
227.07向井 奈穂 (3)添上
327.32安井 瑠美 (3)添上
DNS髙橋 季実香 (3)高田商業

 

女子3年 400m 決勝

女子3年 400m 決勝

順位記録選手所属
11:03.25山田 優那 (3)添上
21:06.31岡本 明香里 (3)添上
31:07.76清水 花 (3)添上
DNS安井 瑠美 (3)添上

 

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:21.32近藤 瑠奈 (3)奈良育英
22:23.75川島 真夕 (3)智辯カレッジ
32:32.11上井 和奏 (3)添上

 

女子3年 1500m 決勝

女子3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:50.18川島 真夕 (3)智辯カレッジ
24:56.01近藤 瑠奈 (3)奈良育英
35:02.47松実 唯 (3)橿原
45:03.48今村 佳衣 (3)奈良育英
55:14.51上井 和奏 (3)添上

 

女子3年 3000m 決勝

女子3年 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:48.27小出 佳奈 (3)智辯カレッジ
210:50.58松実 唯 (3)橿原
311:18.04今村 佳衣 (3)奈良育英

 

女子3年 100mH(0.838m) 決勝

女子3年 100mH(0.838m) 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
117.47有村 友葵 (3)橿原

 

女子3年 400mH(0.762m) 決勝

女子3年 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:06.21有村 友葵 (3)橿原
21:06.25山田 優那 (3)添上

 

女子3年 5000mW 決勝

女子3年 5000mW 決勝

順位記録選手所属
123:31.69小出 佳奈 (3)智辯カレッジ
230:49.61山田 弥幸 (3)奈良育英
334:41.08山本 詩桜 (3)高田商業

 

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m44勝井 南帆 (3)法隆寺国際
21m35大海 静里奈 (3)十津川

 

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m16 +0.6村岡 望羽 (3)添上
DNS山崎 玲美 (3)榛生昇陽

 

女子3年 三段跳 決勝

女子3年 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m45 +1.1村岡 望羽 (3)添上
211m36 +0.3中野 すず (3)添上
DNS山崎 玲美 (3)榛生昇陽

 

女子3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m50岸本 しなの (3)奈良大学附属
27m23辰巳 伶奈 (3)奈良大学附属

 

女子3年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子3年 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
137m20山内 希美 (3)智辯カレッジ
226m91新谷 明子 (3)五條

 

女子3年 ハンマー投 決勝

女子3年 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
119m55辰巳 伶奈 (3)奈良大学附属

 

女子3年 やり投(0.600kg) 決勝

女子3年 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
133m77野原 志穂 (3)榛生昇陽
233m28岸本 しなの (3)奈良大学附属
331m38関戸 早希 (3)一条
430m72中垣 十秋 (3)十津川
521m13吉田 花 (3)高円

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
149.07 q林田 悠希 (1)
丸山 優空 (1)
御前 有莉奈 (2)
高橋 愛理 (1)
添上
252.88 q関 麻衣子 (2)
滝森 沙桜里 (2)
松本 真奈 (2)
増田 智香 (1)
郡山
353.29 q八島 美亜 (1)
中島 杏菜 (2)
加藤 皐歩 (2)
越水 なつみ (1)
一条
453.91 q三浦 茉子 (2)
花岡 光希 (1)
池田 來未 (1)
部谷 優月 (1)
高取国際
555.02 q胎中 友奈 (1)
竹嶋 紗来 (1)
大沼 朋葉 (2)
東口 七彩 (1)
奈良
655.73野口 小遥 (1)
井上 花凛 (1)
大澤 明 (1)
髙村 恋那 (2)
法隆寺国際
758.09木村 愛実 (1)
木村 晴奈 (2)
磯野 希詠 (1)
畑 ひかる (1)
高田

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
151.46 q笹田 遙香 (2)
西川 日茉梨 (2)
西岡 美咲 (2)
松田 芽依 (1)
橿原
252.87 q古川 真衣 (2)
桑原 里紗 (1)
近藤 彩香 (1)
吉森 いそら (2)
帝塚山
354.61 q鈴木 咲希 (1)
吉田 里彩 (2)
麻田 佳鈴 (1)
西川 結菜 (1)
生駒
455.04山内 春奈 (1)
曽田 麗羅 (2)
和田 ひより (1)
樋口 千景 (2)
五條
555.50山本 紗耶 (2)
橋本 奈都 (1)
小竹 梨央 (2)
高村 望美 (2)
西の京
657.35末廣 夕奈 (2)
安井 陽香 (1)
安井 美空 (1)
松田 安未 (1)
高田商業

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.79林田 悠希 (1)
丸山 優空 (1)
御前 有莉奈 (2)
高橋 愛理 (1)
添上
251.58笹田 遙香 (2)
西川 日茉梨 (2)
西岡 美咲 (2)
松田 芽依 (1)
橿原
352.26関 麻衣子 (2)
滝森 沙桜里 (2)
松本 真奈 (2)
増田 智香 (1)
郡山
452.31古川 真衣 (2)
桑原 里紗 (1)
近藤 彩香 (1)
吉森 いそら (2)
帝塚山
552.92八島 美亜 (1)
中島 杏菜 (2)
加藤 皐歩 (2)
越水 なつみ (1)
一条
653.42三浦 茉子 (2)
花岡 光希 (1)
池田 來未 (1)
部谷 優月 (1)
高取国際
754.44胎中 友奈 (1)
竹嶋 紗来 (1)
大沼 朋葉 (2)
東口 七彩 (1)
奈良
854.49鈴木 咲希 (1)
吉田 里彩 (2)
麻田 佳鈴 (1)
西川 結菜 (1)
生駒

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:21.81 q田村 梨帆 (1)
吉森 いそら (2)
近藤 彩香 (1)
梶山 りん (1)
帝塚山
24:23.29 q片岡 千尋 (2)
上中 陽向 (1)
前川 美空 (1)
片岡 千遥 (2)
畝傍
34:23.57 q松本 奏 (1)
福井 実夏 (1)
川上 菜央 (1)
河人 美貴 (1)
智辯カレッジ
44:26.16 q田中 優 (1)
竹内 嵯恵 (2)
山本 千尋 (2)
田口 祐実 (2)
奈良
54:28.05 q松本 真奈 (2)
関 麻衣子 (2)
滝森 沙桜里 (2)
増田 智香 (1)
郡山

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:13.02 q新免 菜央 (2)
藤村 優華 (1)
松葉 優希 (1)
田中 千香里 (2)
添上
24:19.96 q笹田 遙香 (2)
西川 日茉梨 (2)
西岡 美咲 (2)
小野 愛奈 (2)
橿原
34:23.26 q加藤 皐歩 (2)
中島 杏菜 (2)
八ツ本 小稟 (1)
森本 華樹 (1)
一条
44:30.95木村 晴奈 (2)
吉川 稀琳 (2)
木村 愛実 (1)
大前 奈々葉 (1)
高田

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
14:04.46松本 奏 (1)
福井 実夏 (1)
河人 美貴 (1)
池崎 萌絵 (2)
智辯カレッジ
24:08.58新免 菜央 (2)
高橋 愛理 (1)
松葉 優希 (1)
田中 千香里 (2)
添上
34:11.00笹田 遙香 (2)
西川 日茉梨 (2)
西岡 美咲 (2)
小野 愛奈 (2)
橿原
44:15.25田村 梨帆 (1)
吉森 いそら (2)
近藤 彩香 (1)
梶山 りん (1)
帝塚山
54:16.69東口 七彩 (1)
田中 優 (1)
山本 千尋 (2)
田口 祐実 (2)
奈良
64:17.22片岡 千尋 (2)
上中 陽向 (1)
前川 美空 (1)
片岡 千遥 (2)
畝傍
74:21.79加藤 皐歩 (2)
森本 華樹 (1)
八ツ本 小稟 (1)
中島 杏菜 (2)
一条
84:30.36増田 智香 (1)
山田 奏菜 (1)
滝森 沙桜里 (2)
松本 真奈 (2)
郡山

 

タイトルとURLをコピーしました