近畿高校ユース陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 近畿高校体育大会
第52回 近畿高校ユース陸上競技対校選手権

(2019年9月13日~15日)

画像

第52回 近畿高校ユース陸上競技対校選手権が2019年9月13日 (金) ~ 15日 (日)  の3日間、和歌山市紀三井寺公園陸上競技場で開催されます。ここでは、近畿高校ユース陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 近畿高校ユース陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (-2.0)

順位記録選手所属地区
111.05 Q藤江 琉雅(1)兵庫
211.12 Q山口 大凱(1)洛南京都
311.33藤野 大翔(1)橋本和歌山
411.40古井 大貴(1)奈良育英奈良
511.45辻田 幸輝(1)比叡山滋賀
611.65望田 拓杜(1)近江滋賀

男子1年 100m 予選2組 (-1.6)

順位記録選手所属地区
110.91 Qオコーリ オビンナ(1)咲くやこの花大阪
211.15 Q福本 陸晴(1)乙訓京都
311.17垣内 慶紀(1)大塚大阪
411.23陶 康平(1)東海大仰星大阪
511.38山田 晃佑(1)和歌山北和歌山
DNS亀井 啓人(1)奈良育英奈良

男子1年 100m 予選3組 (-2.2)

順位記録選手所属地区
110.97 Q寺澤 大地(1)洛南京都
211.00 Q小西 拓斗(1)滝川第二兵庫
311.09 q目黒 雄大(1)滝川兵庫
411.17 q澤田 潤(1)比叡山滋賀
511.30杉浦 宏我(1)西大和学園奈良
611.50上田 敦貴(1)向陽和歌山

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+1.6)

順位記録選手所属地区
110.64オコーリ オビンナ(1)咲くやこの花大阪
210.66藤江 琉雅(1)兵庫
310.71小西 拓斗(1)滝川第二兵庫
410.72寺澤 大地(1)洛南京都
510.79山口 大凱(1)洛南京都
610.84福本 陸晴(1)乙訓京都
710.87澤田 潤(1)比叡山滋賀
810.91目黒 雄大(1)滝川兵庫

 

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組 (+0.7)

順位記録選手所属地区
122.21 Q寺澤 大地(1)洛南京都
222.33 Q岡林 功大(1)三木兵庫
322.45 q川口 大輝(1)五條奈良
423.17森田 匠(1)比叡山滋賀
523.18水田 陸斗(1)豊岡兵庫
623.74豊田 康介(1)桐蔭和歌山

男子1年 200m 予選2組 (+0.4)

順位記録選手所属地区
122.56 Q山口 大凱(1)洛南京都
222.69 Q田辺 開(1)報徳兵庫
322.69 q横山 大空(1)比叡山滋賀
423.01壹岐 元太(1)石部滋賀
523.28田中 裕一郎(1)履正社大阪
623.35片岡 大輔(1)北稜京都

男子1年 200m 予選3組 (+0.9)

順位記録選手所属地区
122.50 Q中田 泰聖(1)大阪大阪
222.86 Q藤野 大翔(1)橋本和歌山
322.90垣内 慶紀(1)大塚大阪
423.00古井 大貴(1)奈良育英奈良
523.21岡田 亮太(1)奈学登美ヶ丘奈良
623.61登尾 元哉(1)星林和歌山

 

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝1組 (-0.6)

順位記録選手所属地区
122.13寺澤 大地(1)洛南京都
222.27山口 大凱(1)洛南京都
322.28中田 泰聖(1)大阪大阪
422.37岡林 功大(1)三木兵庫
522.47川口 大輝(1)五條奈良
622.59田辺 開(1)報徳兵庫
722.60藤野 大翔(1)橋本和歌山
822.62横山 大空(1)比叡山滋賀

 

男子1年 400m 予選

男子1年 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
150.47 Q岡林 功大(1)三木兵庫
251.71 Q壹岐 元太(1)石部滋賀
351.92大本 海翔(1)河南大阪
452.43森川 由基(1)福知山京都
553.06野崎 景勝(1)星林和歌山
DNS岩﨑 拓生(1)大阪大阪

男子1年 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
150.75 Q三越 匠真(1)須磨東兵庫
251.52 Q末留 颯楽(1)智辯カレッジ奈良
351.60 q鈴木 歩夢(1)滝川第二兵庫
452.51増田 涼(1)鳥羽京都
553.54福間 晴彦(1)立命館京都
654.05竹 一虎(1)草津東滋賀

男子1年 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.16 Q森本 錬(1)比叡山滋賀
251.00 Q松浦 航平(1)智辯カレッジ奈良
351.85 q伊藤 大輝(1)桃山学院大阪
451.99古賀 光(1)添上奈良
552.22髙橋 正汰(1)初芝橋本和歌山
652.61岡田 将英(1)海南和歌山

 

男子1年 400m 決勝

男子1年 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
149.36森本 錬(1)比叡山滋賀
249.77岡林 功大(1)三木兵庫
349.78三越 匠真(1)須磨東兵庫
450.71松浦 航平(1)智辯カレッジ奈良
551.16鈴木 歩夢(1)滝川第二兵庫
651.28壹岐 元太(1)石部滋賀
751.53伊藤 大輝(1)桃山学院大阪
851.80末留 颯楽(1)智辯カレッジ奈良

 

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:59.74 Q前田 陽向(1)洛南京都
21:59.85 Q山尾 知慶(1)川西緑台兵庫
31:59.87木原 壮駿(1)洛星京都
42:00.68山城 嘉人(1)大阪大阪
52:03.01安井 優生(1)智辯カレッジ奈良
62:09.33大家 利公(1)田辺工和歌山

男子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:59.79 Q岸本 琉生(1)関大北陽大阪
22:01.06 Q愚川 瑛晨(1)桃山京都
32:03.34田中 陽貴(1)桐蔭和歌山
42:06.96圓句 知也(1)草津東滋賀
52:07.83丹治 光太郎(1)米原滋賀
62:08.93浅沼 紀貴(1)近江滋賀

男子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
11:56.43 Q林田 蒼生(1)須磨学園兵庫
21:56.76 Q東 秀太(1)三田松聖兵庫
31:57.62 q松浦 航平(1)智辯カレッジ奈良
41:59.63 q市川 侑生(1)関大北陽大阪
52:06.13深海 響輝(1)熊野和歌山
62:07.84國谷 和飛(1)奈良育英奈良

 

男子1年 800m 決勝

男子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:55.56東 秀太(1)三田松聖兵庫
21:56.01林田 蒼生(1)須磨学園兵庫
31:58.16岸本 琉生(1)関大北陽大阪
41:59.63松浦 航平(1)智辯カレッジ奈良
51:59.88前田 陽向(1)洛南京都
62:00.10愚川 瑛晨(1)桃山京都
72:00.86山尾 知慶(1)川西緑台兵庫
82:01.09市川 侑生(1)関大北陽大阪

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:55.44 NGR佐藤 圭汰(1)洛南京都
23:59.03前田 陽向(1)洛南京都
33:59.50林田 蒼生(1)須磨学園兵庫
44:00.00森田 隼也(1)智辯カレッジ奈良
54:02.21久田 朔(1)桜宮大阪
64:02.48原口 照規(1)清風大阪
74:03.54東 秀太(1)三田松聖兵庫
84:06.85大谷 祥輝(1)京都外大西京都
94:08.51舩津 圭二朗(1)智辯カレッジ奈良
104:12.07広内 颯(1)須磨学園兵庫
114:14.65冨田 悠晟(1)草津東滋賀
124:14.92圓句 知也(1)草津東滋賀
134:16.83畑山 陽星(1)清風大阪
144:18.03冨永 健太(1)一条奈良
154:18.84安部 広大(1)田辺工和歌山
164:24.19寺井 京(1)田辺工和歌山
174:25.46髙木 佑也(1)滋賀学園滋賀
DNS中前 吉広(1)智辯和歌山和歌山

 

男子1年 5000m 決勝

男子1年 5000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
115:01.89山下 結(1)智辯カレッジ奈良
215:08.32溜池 一太(1)洛南京都
315:12.39宮本 陽叶(1)洛南京都
415:18.67倉橋 慶(1)智辯カレッジ奈良
515:26.45寺本 京介(1)西脇工兵庫
615:54.24渡辺 峻平(1)大阪大阪
716:08.13阿戸 将太朗(1)立命館京都
816:17.55松本 雄大(1)草津東滋賀
916:18.03岩崎 勇斗(1)関西創価大阪
1016:18.32井上 太致(1)興國大阪
1116:25.23久保 亮太(1)智辯和歌山和歌山
1216:25.68安部 広大(1)田辺工和歌山
1316:33.26真鼻 大輝(1)添上奈良
1416:55.52冨田 悠晟(1)草津東滋賀
1517:05.47寺井 京(1)田辺工和歌山
1617:38.34入江 聖空(1)滋賀学園滋賀
DNS広内 颯(1)須磨学園兵庫
DNS國安 広人(1)須磨学園兵庫

 

男子1年 110mH 予選

男子1年 110mH 予選1組 (-0.8)

順位記録選手所属地区
115.43 Q原 稜介(1)大阪大阪
215.43 Q岡本 隆太(1)海南和歌山
315.60 q宮野 和優(1)兵庫
418.28大坂 駿平(1)添上奈良
523.72木村 友東(1)洛南京都
DQ T6森 大喜(1)草津東滋賀

男子1年 110mH 予選2組 (-2.0)

順位記録選手所属地区
115.58 Q松本 望(1)洛南京都
215.83 Q山中 大輝(1)咲くやこの花大阪
315.92 q堤 瑶次(1)水口東滋賀
416.47伊藤 大輔(1)向陽京都
519.41今西 一輝(1)畝傍奈良
DQ T6長岡 佳希(1)海南和歌山

男子1年 110mH 予選3組 (-2.5)

順位記録選手所属地区
115.31 Q小池 綾(1)大塚大阪
215.95 Q小島 知真(1)明石南兵庫
316.20海原 紬希(1)奈良育英奈良
416.51淵田 聖(1)近大和歌山和歌山
516.67吉田 旬(1)草津東滋賀
DNS和田 一晃(1)滝川第二兵庫

 

男子1年 110mH 決勝

男子1年 110mH 決勝1組 (+0.5)

順位記録選手所属地区
115.10小池 綾(1)大塚大阪
215.13原 稜介(1)大阪大阪
315.18岡本 隆太(1)海南和歌山
415.34松本 望(1)洛南京都
515.50小島 知真(1)明石南兵庫
615.65宮野 和優(1)兵庫
715.73堤 瑶次(1)水口東滋賀
DNS山中 大輝(1)咲くやこの花大阪

 

男子1年 400mH 予選

男子1年 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
157.42 Q山村 瞭太(1)東住吉大阪
257.44 Q山中 颯大(1)花園京都
357.84 q新井 颯天(1)神戸科技兵庫
458.65長岡 佳希(1)海南和歌山
51:00.29中田 陸斗(1)鳥羽京都
61:01.25竹中 風優(1)熊野和歌山

男子1年 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
156.16 Q髙橋 孝太朗(1)姫路西兵庫
258.42 Q淵田 聖(1)近大和歌山和歌山
31:02.67髙井 翼(1)畝傍奈良
41:02.70光弘 航太郎(1)生野大阪
DQ T6古川 健輔(1)比叡山滋賀
DQ T6紅谷 輝大(1)京都工学院京都

男子1年 400mH 予選3組

順位記録選手所属地区
157.33 Q森 大喜(1)草津東滋賀
257.42 Q奥村 誠(1)膳所滋賀
357.59 q前田 宇翔(1)北千里大阪
459.22奥田 修史(1)姫路兵庫
559.45西谷 眞人(1)奈良奈良
659.60山東 太一(1)帝塚山奈良

 

男子1年 400mH 決勝

男子1年 400mH 決勝1組

順位記録選手所属地区
154.74髙橋 孝太朗(1)姫路西兵庫
255.81森 大喜(1)草津東滋賀
356.75山村 瞭太(1)東住吉大阪
457.01奥村 誠(1)膳所滋賀
558.12前田 宇翔(1)北千里大阪
658.57新井 颯天(1)神戸科技兵庫
758.58山中 颯大(1)花園京都
81:01.99淵田 聖(1)近大和歌山和歌山

 

男子1年 3000mSC 決勝

男子1年 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:20.24清水 隼人(1)西京京都
29:39.61小早川 凌真(1)京都外大西京都
39:40.51金高 哲哉(1)洛南京都
49:46.03吉田 光希(1)西脇工兵庫
59:46.12土屋 温希(1)智辯カレッジ奈良
69:50.94原田 心(1)花園大阪
79:54.19塩路 悠耀(1)田辺工和歌山
810:01.14辻本 拓実(1)智辯カレッジ奈良
910:01.40中村 就太(1)奈良育英奈良
1010:07.67黒葛原 佑真(1)清風大阪
1110:10.67湊 誠矢(1)守山滋賀
1210:18.19松本 雄大(1)草津東滋賀
1310:30.99山本 一満(1)神戸兵庫
1410:49.35大澤 隆世(1)八幡工滋賀
1510:51.64桑畑 寧生(1)田辺和歌山
DNS生熊 大空斗(1)新宮和歌山
DNS板谷 和磨(1)神戸商兵庫
DNS木下 太成(1)大阪大阪

 

男子1年 5000mW 決勝

男子1年 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
121:49.76奥野 達(1)清風大阪
222:55.28北村 亘(1)田辺京都
323:18.64土屋 温希(1)智辯カレッジ奈良
423:23.43持田 海勢(1)西脇工兵庫
523:31.77杉林 直人(1)春日丘大阪
623:41.89岩本 侑羽(1)田辺工和歌山
723:55.91矢木 雄斗(1)履正社大阪
824:20.19西川 諒(1)京都工学院京都
924:55.11清永 航平(1)関学兵庫
1025:16.84友政 成亮(1)西京京都
1125:17.64大町 亜蘭(1)川西緑台兵庫
1226:08.83鎗居 憲正(1)東大寺学園奈良
1326:14.35綿谷 明太郎(1)彦根東滋賀
1427:16.05高木 一之進(1)大津商滋賀
1527:33.26小田切 悠采(1)東大寺学園奈良
DQ K2岩本 直哉(1)大津商滋賀

 

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
12.01小池 綾(1)大塚大阪
21.98小西 翔太(1)滝川第二兵庫
31.95播田 和志(1)兵庫
41.95藤井 蓮也(1)東海大仰星大阪
51.95高寺 柊里(1)滝川第二兵庫
61.89前田 斎心(1)大塚大阪
71.86大坂 駿平(1)添上奈良
81.83江口 和哉(1)京都
91.80脇坂 献徒(1)彦根東滋賀
101.80岡本 大輝(1)桜井奈良
101.80尾花 海斗(1)亀岡京都
121.75柳田 蒼真(1)王寺工奈良
121.75加藤 綾(1)熊野和歌山
NM田中 武佐志(1)京都廣学館京都
NM加藤 快(1)彦根東滋賀
NM片又 大輔(1)膳所滋賀
NM土屋 拓士(1)日高和歌山

 

男子1年 棒高跳 決勝

男子1年 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14.50水口 智貴(1)近大和歌山和歌山
24.20原口 篤志(1)王寺工奈良
34.20杉本 遼(1)北稜京都
43.90福井 誠大(1)近大和歌山和歌山
53.80松岡 純也(1)郡山奈良
63.80加納 大河(1)洛東京都
73.80竹内 蓮(1)近大附大阪
83.80漆畑 真司(1)洛東京都
93.60徳利 拓晃(1)泉北大阪
103.40井上 大祐(1)大和広陵奈良
NM福谷 苑樹(1)玉川滋賀
NM山田 青空(1)東大阪大柏原大阪
NM西河 憲史(1)草津東滋賀
NM山口 翼(1)明石商兵庫
NM井関 良太(1)篠山産兵庫
NM伊地智 敦士(1)尼崎双星兵庫
DNS松尾 祐典(1)近江滋賀

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16.95 +1.2松本 力丸(1)太成学院大阪
26.87 -0.9高瀬 一晟(1)大塚大阪
36.83 +1.6大浦 涼介(1)教大平野大阪
46.78 +1.5長井 遥斗(1)洛南京都
56.46 +0.9藤田 脩斗(1)東大寺学園奈良
66.46 +1.5平田 崇人(1)尼崎双星兵庫
76.30 +1.2橋本 寿一(1)三田祥雲館兵庫
86.25 +0.7山口 晴哉(1)姫路兵庫
96.17 +1.5古田 萌人(1)京都共栄京都
106.10 +1.1樋口 正治(1)石山滋賀
116.09 +1.1吉岡 祐貴(1)東大寺学園奈良
126.09 -0.6岩﨑 陽(1)膳所滋賀
136.08 +0.8井田 一季(1)熊野和歌山
146.04 +1.3須知 矢暉(1)彦根翔西館滋賀
156.03 +1.3宮本 照久(1)桐蔭和歌山
16w5.93 +2.2岸本 太陽(1)一条奈良
17w5.55 +2.4森井 健心(1)向陽和歌山
NM清水 希一(1)龍谷大平安京都

 

男子1年 三段跳 決勝

男子1年 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
114.51 -0.1深谷 海斗(1)郡山奈良
214.20 +0.5舞永 夏稀(1)太成学院大阪
313.72 +0.3長井 遥斗(1)洛南京都
413.70 +0.1佐脇 岳(1)関大北陽大阪
513.69 +1.9足立 稜河(1)関大北陽大阪
613.65 +2.2須知 矢暉(1)彦根翔西館滋賀
713.49 +0.8海道 藍真(1)津名兵庫
813.41 +2.4宮田 晴人(1)北摂三田兵庫
913.20 +0.8藤田 脩斗(1)東大寺学園奈良
1013.11 -0.1渡辺 多瑠嘉(1)北稜京都
1113.05 +1.1糸数 たつのり(1)石部滋賀
1212.99 +2.5西田 亮真(1)登美ケ丘奈良
1312.95 +0.6杉村 廉(1)彦根翔西館滋賀
1412.88 -0.3古久保 壮舞(1)熊野和歌山
1512.85 +0.5平田 崇人(1)尼崎双星兵庫
1612.82 +1.3谷口 晴(1)西京京都
1712.57 -0.5白井 駿希(1)日高和歌山
DNS長井 裕生(1)星林和歌山

 

男子1年 砲丸投 決勝

男子1年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属地区
114.13小林 聖(1)紀央館和歌山
213.38菅沼 慶斗(1)咲くやこの花大阪
313.37平松 幸恭(1)生野大阪
413.19尾田 力飛(1)桜宮大阪
513.06井上 堅斗(1)久御山京都
612.79久木 一星(1)和歌山北和歌山
712.51奥村 夏生(1)和歌山北和歌山
812.45田上 想良(1)市尼崎兵庫
911.95下村 瞭河(1)花園京都
1011.92川田 悠貴(1)久御山京都
1111.77寺木 政太朗(1)彦根翔西館滋賀
1211.72吉川 智彰(1)智辯カレッジ奈良
1311.46山田 倫大(1)東大寺学園奈良
1411.28原田 優飛(1)明石商兵庫
1511.17石本 悠希(1)姫路商兵庫
1611.12横山 海碧(1)水口滋賀
NM谷水 芳紀(1)智辯カレッジ奈良
DNS吉岡 暉人(1)滋賀学園滋賀

 

男子1年 円盤投 決勝

男子1年 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属地区
140.34河野 純太(1)咲くやこの花大阪
239.47籾谷 憲司(1)福井大阪
337.80原田 優飛(1)明石商兵庫
437.62菅野 壱心(1)三田祥雲館兵庫
536.60渡邊 泰生(1)花園京都
635.75迫田 祥太(1)大阪青凌大阪
735.26西川 勝道(1)花園京都
834.81中田 耀(1)姫路工兵庫
934.58佐々木 光暁(1)南丹京都
1033.75吉岡 暉人(1)滋賀学園滋賀
1132.54小林 聖(1)紀央館和歌山
1231.22山中 郡(1)奈良情報商業奈良
1329.60松本 真拓(1)紀央館和歌山
1429.21渡邉 大樹(1)香芝奈良
1526.27谷口 祥(1)彦根翔西館滋賀
1625.79久木 一星(1)和歌山北和歌山
1724.72野原 一真(1)米原滋賀
NM山村 要詞(1)一条奈良

 

男子1年 ハンマー投 決勝

男子1年 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属地区
149.31渡邊 泰生(1)花園京都
246.49中田 耀(1)姫路工兵庫
343.77奥村 夏生(1)和歌山北和歌山
442.15渡邊 陽介(1)花園京都
540.56吉田 優将(1)自由ヶ丘兵庫
640.24赤松 駿(1)小野工兵庫
736.95坂根 玄太郎(1)峰山京都
836.15中田 アドリアン(1)大阪大阪
934.24山口 大雅(1)太成学院大阪
1033.00氏家 智哉(1)東海大仰星大阪
1131.76谷水 芳紀(1)智辯カレッジ奈良
1228.69市森 己佑矢(1)高取国際奈良
1328.01吉川 智彰(1)智辯カレッジ奈良
1427.55阪本 利恩(1)大津商滋賀
1525.42安川 真弘(1)彦根翔西館滋賀
1623.01松本 真拓(1)紀央館和歌山
1721.82池原 悠真(1)膳所滋賀
DNS川口 翔(1)紀央館和歌山

 

男子1年 やり投 決勝

男子1年 やり投 決勝1組

順位記録選手所属地区
154.82田上 想良(1)市尼崎兵庫
253.79井上 堅斗(1)久御山京都
353.52川口 翔(1)紀央館和歌山
452.06出路 仁斗(1)八幡滋賀
548.98川田 悠貴(1)久御山京都
648.67加門 純人(1)東海大仰星大阪
748.38山内 真尋(1)京都共栄京都
845.81中神 拓人(1)東大寺学園奈良
945.52西垣 日向(1)和田山兵庫
1045.04内山 大希(1)高槻北大阪
1144.77岡本 爽楽(1)奈良奈良
1244.35那須 祐介(1)草津東滋賀
1343.46花本 悦男(1)田辺和歌山
1443.34山本 一創(1)添上奈良
1542.37高井 丈太郎(1)神島和歌山
1642.14若松 怜(1)寝屋川大阪
1741.42山滝 拓海(1)洲本実兵庫
1841.07谷口 祥(1)彦根翔西館滋賀

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (-0.5)

順位記録選手所属地区
110.94 Q梅田 光太朗(2)市西宮兵庫
211.02 Q佐藤 颯(2)関大北陽大阪
311.09 q鍋島 聡一朗(2)彦根東滋賀
411.25長澤 蒼馬(2)乙訓京都
511.28田端 瞭(2)日高和歌山
611.45東 翔太郎(2)畝傍奈良

男子2年 100m 予選2組 (-2.4)

順位記録選手所属地区
110.89 Q松田 慎太郎(2)報徳兵庫
211.10 Q田中 隆太郎(2)摂津大阪
311.28寺田 陽士郎(2)大津商滋賀
411.33村上 諒汰(2)高田奈良
511.42宮本 康成(2)和歌山北和歌山
611.46今泉 蓮(2)大和広陵奈良

男子2年 100m 予選3組 (-0.2)

順位記録選手所属地区
110.90 Q平野 智也(2)洛南京都
211.02 Q馬場 勇弥(2)兵庫
311.12 q板垣 和真(2)比叡山滋賀
411.27森脇 寛太(2)大教大池田大阪
511.30内藤 颯人(2)那賀和歌山
DQ FS乾 渉夢(2)城陽京都

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+3.0)

順位記録選手所属地区
110.61松田 慎太郎(2)報徳兵庫
210.64平野 智也(2)洛南京都
310.72梅田 光太朗(2)市西宮兵庫
410.82田中 隆太郎(2)摂津大阪
510.86鍋島 聡一朗(2)彦根東滋賀
610.91馬場 勇弥(2)兵庫
710.91佐藤 颯(2)関大北陽大阪
810.98板垣 和真(2)比叡山滋賀

 

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組 (+1.2)

順位記録選手所属地区
121.53 Q佐藤 颯(2)関大北陽大阪
221.64 Q梅田 光太朗(2)市西宮兵庫
321.79 q濱田 澪(2)枚方大阪
422.56今泉 蓮(2)大和広陵奈良
522.56細見 大樹(2)兵庫
622.86楠野 大士(2)大津滋賀

男子2年 200m 予選2組 (+0.5)

順位記録選手所属地区
121.39 Q木下 祐一(2)洛南京都
221.87 Q松井 健斗(2)関大北陽大阪
321.90 q寺田 陽士郎(2)大津商滋賀
422.17川西 梨恩(2)奈良育英奈良
522.43中野 真志(2)高田奈良
622.69内藤 颯人(2)那賀和歌山

男子2年 200m 予選3組 (+0.1)

順位記録選手所属地区
121.56 Q井之上 駿太(2)洛南京都
221.63 Q松田 慎太郎(2)報徳兵庫
321.95村松 駿(2)星林和歌山
422.56妹尾 亮斗(2)洛東京都
522.86廣畑 敬太(2)虎姫滋賀
622.95田端 瞭(2)日高和歌山

 

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝1組 (-0.6)

順位記録選手所属地区
121.30木下 祐一(2)洛南京都
221.56井之上 駿太(2)洛南京都
321.61松田 慎太郎(2)報徳兵庫
421.68佐藤 颯(2)関大北陽大阪
521.95濱田 澪(2)枚方大阪
622.03梅田 光太朗(2)市西宮兵庫
722.08寺田 陽士郎(2)大津商滋賀
822.30松井 健斗(2)関大北陽大阪

 

男子2年 400m 予選

男子2年 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
148.78 Q長谷 拓英(2)茨木大阪
249.16 Q琴寄 晴仁(2)彦根翔西館滋賀
349.17 q渡邊 隼斗(2)姫路商兵庫
450.18芦田 唯真(2)大阪大阪
550.37米田 陽太(2)智辯カレッジ奈良
651.00高瀬 友佑(2)畝傍奈良

男子2年 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
149.16 Q井之上 駿太(2)洛南京都
249.42 Q喜代田 悠輝(2)大阪大阪
349.58 q下方 崇生(2)兵庫
450.92上野 城一郞(2)桐蔭和歌山
551.49安川 楓(2)智辯カレッジ奈良
DNS村松 駿(2)星林和歌山

男子2年 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
149.10 Q木下 祐一(2)洛南京都
249.41 Q橋本 太喜(2)高砂南兵庫
349.94井上 陽登(2)西京京都
450.24山路 涼太(2)膳所滋賀
550.65吉川 壮汰(2)彦根東滋賀
651.38中澤 孝太(2)海南和歌山

 

男子2年 400m 決勝

男子2年 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.08 NGR木下 祐一(2)洛南京都
247.69 NGR井之上 駿太(2)洛南京都
348.23琴寄 晴仁(2)彦根翔西館滋賀
448.33長谷 拓英(2)茨木大阪
548.52橋本 太喜(2)高砂南兵庫
649.43渡邊 隼斗(2)姫路商兵庫
749.47喜代田 悠輝(2)大阪大阪
850.54下方 崇生(2)兵庫

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:51.70大森 駿斗(2)智辯カレッジ奈良
23:52.77櫻井 晃平(2)京都
33:54.77梶谷 優斗(2)滋賀学園滋賀
43:57.83上江洲 陸(2)智辯カレッジ奈良
53:58.48中西 倫太郎(2)比叡山滋賀
63:59.83杉田 祥平(2)宝塚兵庫
73:59.99前川 洋晴(2)県農兵庫
84:00.88内藤 一輝(2)洛南京都
94:02.30中村 光稀(2)和歌山北和歌山
104:02.98片山 拓大(2)関大北陽大阪
114:03.78八木 悠晟(2)関大北陽大阪
124:06.78粟井 駿平(2)奈良育英奈良
134:10.51佐藤 颯(2)履正社大阪
144:26.55山中 博生(2)草津東滋賀
DNS藤井 利哉(2)西脇工兵庫
DNS堂本 颯斗(2)橋本和歌山
DNS花本 達紀(2)智辯和歌山和歌山
DNS若林 宏樹(2)洛南京都

 

男子2年 5000m 決勝

男子2年 5000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
114:48.99喜多村 慧(2)須磨学園兵庫
214:51.49永吉 恭理(2)須磨学園兵庫
314:58.40中原 優人(2)智辯カレッジ奈良
414:59.58中西 良介(2)関大北陽大阪
515:08.39佐野 拓実(2)洛南京都
615:24.11山﨑 皓太(2)洛南京都
715:24.80中田 千太郎(2)智辯カレッジ奈良
815:29.70水本 裕大(2)大阪大阪
915:41.88北山 諒太(2)智辯和歌山和歌山
1015:53.27粟井 駿平(2)奈良育英奈良
1115:59.48服部 結月(2)田辺京都
1216:07.44田村 一智(2)大阪大阪
1316:33.27小嶋 郁依斗(2)滋賀学園滋賀
1416:40.53下津 開生(2)智辯和歌山和歌山
1517:04.85五味 海心(2)熊野和歌山
1617:16.70山中 博生(2)草津東滋賀
1717:25.05樋口 航(2)草津東滋賀
DNF藤井 利哉(2)西脇工兵庫

 

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組 (-1.4)

順位記録選手所属地区
114.80 Q丸山 壮(2)乙訓京都
214.90 Q松井 泰誠(2)添上奈良
314.93 q柴田 賢太郎(2)報徳兵庫
415.55秋吉 陽斗(2)大阪大阪
515.98古川 樹(2)熊野和歌山
616.73古湖 逸斗(2)田辺和歌山

男子2年 110mH 予選2組 (-0.2)

順位記録選手所属地区
114.46 Q藤原 孝輝(2)洛南京都
215.13 Q太田 彪真(2)石部滋賀
315.26粟野 聖瑳(2)兵庫
416.14西村 晟太朗(2)彦根翔西館滋賀
516.70五十嵐 聖(2)聖心学園奈良
617.06梶川 裕貴(2)草津東滋賀

男子2年 110mH 予選3組 (-0.9)

順位記録選手所属地区
114.89 Q大村 一斗(2)近大附大阪
214.92 Q岩井 章太郎(2)同志社京都
315.22 q猿渡 善斗(2)市尼崎兵庫
415.23中山 聡太(2)大阪大阪
516.60久保田 潤(2)奈良情報商奈良
DNS嶋本 悠(2)箕島和歌山

 

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝1組 (+1.1)

順位記録選手所属地区
114.15 NGR藤原 孝輝(2)洛南京都
214.53岩井 章太郎(2)同志社京都
314.59丸山 壮(2)乙訓京都
414.77柴田 賢太郎(2)報徳兵庫
514.78大村 一斗(2)近大附大阪
614.96松井 泰誠(2)添上奈良
715.16太田 彪真(2)石部滋賀
815.32猿渡 善斗(2)市尼崎兵庫

 

男子2年 400mH 予選

男子2年 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
154.80 Q森髙 颯治朗(2)報徳兵庫
255.11 Q嶋 泰智(2)桃山京都
355.14 q松田 圭太(2)川西緑台兵庫
455.88 q梶川 裕貴(2)草津東滋賀
555.91琴寄 晴仁(2)彦根翔西館滋賀
61:00.39野口 尚也(2)奈良奈良

男子2年 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
155.41 Q西村 晟太朗(2)彦根翔西館滋賀
256.31 Q岡村 陸王(2)大塚大阪
359.26古湖 逸斗(2)田辺和歌山
41:00.05石田 一(2)登美ケ丘奈良
51:00.22山本 悠貴(2)西京京都
DNS仲井 晃士(2)東海大仰星大阪

男子2年 400mH 予選3組

順位記録選手所属地区
156.11 Q宮川 祐京(2)須磨東兵庫
256.17 Q大村 一斗(2)近大附大阪
356.26古川 樹(2)熊野和歌山
457.03山田 優斗(2)立命館京都
559.05今村 仁陽(2)東大寺学園奈良
659.75嶋本 悠(2)箕島和歌山

 

男子2年 400mH 決勝

男子2年 400mH 決勝1組

順位記録選手所属地区
152.86森髙 颯治朗(2)報徳兵庫
254.00大村 一斗(2)近大附大阪
354.23西村 晟太朗(2)彦根翔西館滋賀
454.63松田 圭太(2)川西緑台兵庫
555.24岡村 陸王(2)大塚大阪
655.59嶋 泰智(2)桃山京都
756.55梶川 裕貴(2)草津東滋賀
856.85宮川 祐京(2)須磨東兵庫

 

男子2年 3000mSC 決勝

男子2年 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:13.25八澤 輝人(2)須磨学園兵庫
29:13.50沖 尚悟(2)網野京都
39:19.62西村 宗真(2)桃山京都
49:24.00大谷 翔生(2)立命館守山滋賀
59:27.39池村 剛志(2)報徳兵庫
69:27.84長原 悠一郎(2)京都外大西京都
79:29.55泉 龍之介(2)関大北陽大阪
89:32.46鍋野 涼雅(2)大阪大阪
99:41.76高谷 唯斗(2)飾磨工兵庫
109:42.96榎本 隆之介(2)智辯カレッジ奈良
119:44.22山本 萩(2)橋本和歌山
129:57.17樽見 遊佑(2)草津東滋賀
1310:03.84北 雄大(2)添上奈良
1410:06.30江阪 智樹(2)比叡山滋賀
1510:07.64向井 空海(2)和歌山北和歌山
1610:21.52片畑 弥偲(2)和歌山工和歌山
DNS小田 圭悟(2)智辯カレッジ奈良
DNS東原 豪輝(2)大阪大阪

 

男子2年 5000mW 決勝

男子2年 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
121:55.55中谷 知博(2)智辯カレッジ奈良
222:07.17辻村 絢平(2)飾磨工兵庫
322:08.83近藤 颯太(2)西宮北兵庫
422:27.74木村 太陽(2)大塚大阪
522:40.44中尾 心哉(2)智辯カレッジ奈良
622:53.24谷垣 大翔(2)田辺京都
722:58.77的場 堅(2)県西宮兵庫
823:06.77小川 尚比古(2)彦根東滋賀
1023:27.88黄地 一希(2)履正社大阪
1123:53.08宮崎 翔(2)西京京都
1223:54.76川端 豪(2)大阪大阪
1323:55.61嶋 奏一郎(2)京都工学院京都
1424:29.60前田 優真(2)草津東滋賀
1526:10.28草川 桐吏(2)彦根翔西館滋賀
DQ K1大石 柊介(2)東大寺学園奈良
DNS芝辻 晴裕(2)和歌山北和歌山
DNS安東 怜音(2)和歌山北和歌山

 

男子2年 800m 予選

男子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:56.08 Q北岸 健吾(2)兵庫
21:56.23 Q井上 翔大(2)北野大阪
31:57.08 q八木 悠晟(2)関大北陽大阪
41:58.43南部 海斗(2)田辺京都
52:01.00王本 眞之介(2)乙訓京都
DNS天野 功太郎(2)奈良奈良

男子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:57.59 Q妹尾 康太郎(2)滋賀短大附属滋賀
21:58.07 Q杉田 祥平(2)宝塚兵庫
31:58.10 q安川 楓(2)智辯カレッジ奈良
41:58.98堂本 颯斗(2)橋本和歌山
51:59.12石井 裕真(2)和歌山北和歌山
62:00.56大江 智也(2)日高和歌山

男子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
11:56.29 Q大森 駿斗(2)智辯カレッジ奈良
21:56.57 Q前川 洋晴(2)県農兵庫
31:58.31中西 倫太郎(2)比叡山滋賀
41:59.20片山 拓大(2)関大北陽大阪
52:05.01奥村 究(2)彦根東滋賀
DNS若林 宏樹(2)洛南京都

 

男子2年 800m 決勝

男子2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:54.31北岸 健吾(2)兵庫
21:55.61大森 駿斗(2)智辯カレッジ奈良
31:55.95井上 翔大(2)北野大阪
41:57.43前川 洋晴(2)県農兵庫
51:57.51妹尾 康太郎(2)滋賀短大附属滋賀
61:58.52八木 悠晟(2)関大北陽大阪
72:01.56杉田 祥平(2)宝塚兵庫
82:02.96安川 楓(2)智辯カレッジ奈良

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
12.01武政 壮之助(2)兵庫
22.01山中 駿(2)三国丘大阪
31.98津田 怜(2)咲くやこの花大阪
41.95西川 裕太(2)水口東滋賀
51.89志水 宙斗(2)西京京都
61.86松本 祐茉(2)三木兵庫
71.86玉西 光宣(2)安曇川滋賀
81.83小宮路 大翔(2)滝川第二兵庫
91.83勝本 真那斗(2)橿原奈良
101.83横山 元樹(2)乙訓京都
111.83福本 清貴(2)平城奈良
121.80西岡 祐貴(2)郡山奈良
131.80西村 祥(2)京都両洋京都
NM北村 拓海(2)彦根翔西館滋賀
NM黒木 大智(2)那賀和歌山
DNS長谷川 迅(2)東百舌鳥大阪

 

男子2年 棒高跳 決勝

男子2年 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14.60本池 直樹(2)橿原奈良
24.30田中 聖也(2)今宮工科大阪
34.20高橋 海舟(2)洛東京都
34.20北尾 響(2)彦根翔西館滋賀
54.10赤松 心太朗(2)姫路南兵庫
64.10宮崎 暉(2)神戸国際附兵庫
74.00齊藤 雅征(2)尼崎双星兵庫
74.00中澤 一颯(2)草津東滋賀
94.00青木 颯汰(2)法隆寺国際奈良
103.80最上 友晴(2)大塚大阪
113.60北谷 宏人(2)大塚大阪
NM上阪 琉来(2)洛東京都
NM中沢 実夢(2)北嵯峨京都
DNS橋本 尽人(2)水口東滋賀

 

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
17.29 -1.3藤原 孝輝(2)洛南京都
27.13 -1.3田中 隆太郎(2)摂津大阪
36.87 -0.8イベル ブランドン(2)洛南京都
46.72 +0.7陶山 雄世(2)芦屋兵庫
56.68 -0.7坂部 海太(2)桐蔭和歌山
66.66 -0.7松井 泰誠(2)添上奈良
76.59 -1.2栂尾 鷹兵(2)大塚大阪
86.58 -1.3小松 秀伍(2)東海大仰星大阪
96.52 +0.6島田 拓実(2)兵庫
106.38 -0.5北脇 涼也(2)東大津滋賀
116.35 +0.3伊賀 大晟(2)姫路南兵庫
126.30 +0.9松成 倖希(2)南陽京都
136.25 -1.3佐藤 拓海(2)添上奈良
146.23 +0.1三木 謙(2)彦根翔西館滋賀
156.01 -0.8松島 昂輔(2)郡山奈良
165.85 -1.4延坂 智哉(2)箕島和歌山
175.82 -0.8諏訪 皓己(2)初芝橋本和歌山
DNS住友 祐輝(2)水口東滋賀

 

男子2年 三段跳 決勝

男子2年 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
114.82 +1.8栂尾 鷹兵(2)大塚大阪
214.75 +2.7篠原 和真(2)東海大仰星大阪
314.64 +2.8須志原 治輝(2)東大寺学園奈良
414.56 +2.4佐藤 拓海(2)添上奈良
514.51 +2.1中谷 琉来(2)明石商兵庫
614.47 +3.0田中 健太郎(2)兵庫
714.32 +0.9梅野 真生(2)兵庫
814.07 -2.0イベル ブランドン(2)洛南京都
913.67 +0.7木村 亜悠夢(2)一条奈良
1013.62 -2.7山下 遼也(2)乙訓京都
1113.48 -1.3平野 達也(2)田辺京都
1213.46 -2.6西藤 我空(2)石部滋賀
1313.07 -3.3宮井 達真(2)海南和歌山
1413.06 -1.9中西 漣(2)彦根翔西館滋賀
1512.76 -1.9大西 康太(2)大阪
1612.65 -1.2海堀 歩夢(2)橋本和歌山
NM木村 栄光(2)紀央館和歌山
DNS住友 祐輝(2)水口東滋賀

 

男子2年 砲丸投 決勝

男子2年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属地区
116.63 NGRアツオビン ジェイソン(2)大阪桐蔭大阪
215.45杉村 武紀(2)北野大阪
315.01競 友哉(2)市尼崎兵庫
414.65井戸 良(2)日高和歌山
514.50大前 敬信(2)和歌山北和歌山
614.32永井 裕斗(2)姫路商兵庫
714.12渋谷 航平(2)米原滋賀
813.61下平 瞬(2)東海大仰星大阪
913.60細見 明也(2)京都共栄京都
1013.49小山 光(2)市尼崎兵庫
1112.68中西 陸斗(2)一条奈良
1212.58野田 昂汰(2)綾部京都
1312.02宮本 雄太(2)紀央館和歌山
1411.99小掠 太智(2)添上奈良
1511.67中井 大治(2)二階堂奈良
1611.25岡本 啓志(2)安曇川滋賀
DNS上野 元暉(2)花園京都
DNS木村 圭吾(2)滋賀学園滋賀

 

男子2年 円盤投 決勝

男子2年 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属地区
145.74杉村 武紀(2)北野大阪
245.46小川 典祐(2)花園京都
345.23富永 健心(2)峰山京都
445.17坂口 昇大(2)大塚大阪
544.38下平 瞬(2)東海大仰星大阪
642.99永井 裕斗(2)姫路商兵庫
742.52足立 琉希(2)京都共栄京都
841.54鶴﨑 誠(2)宝塚東兵庫
941.51井戸 良(2)日高和歌山
1040.83大前 敬信(2)和歌山北和歌山
1140.02小山 光(2)市尼崎兵庫
1239.38永岡 新大(2)日高和歌山
1337.02小掠 太智(2)添上奈良
1435.79窪田 雅史(2)八幡滋賀
1531.94清水 心斗(2)榛生昇陽奈良
1631.90吉野 壱圭(2)添上奈良
1731.10御宿 一輝(2)石部滋賀
1827.47高淵 敦也(2)彦根東滋賀

 

男子2年 ハンマー投 決勝

男子2年 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属地区
155.25競 友哉(2)市尼崎兵庫
252.24野田 昂汰(2)綾部京都
350.13原田 恒輝(2)大体大浪商大阪
448.99畑原 涼汰(2)日高和歌山
548.43渡邊 准基(2)加悦谷京都
648.24檜田 大喜(2)乙訓京都
747.73古井 颯汰(2)和歌山北和歌山
847.61實平 陽弘(2)信太大阪
947.37長谷川 拓海(2)神戸第一兵庫
1046.33松原 光汰(2)大塚大阪
1144.73保井 蔵人(2)和歌山北和歌山
1243.64楓 龍之介(2)市尼崎兵庫
1342.49武田 佑季(2)大津商滋賀
1441.51渋谷 航平(2)米原滋賀
1541.08峯田 蓮大(2)奈良大学附属奈良
1636.93木村 太一(2)法隆寺国際奈良
1736.87中水 孝輔(2)奈良大学附属奈良
NM川井 貴斗(2)大津商滋賀

 

男子2年 やり投 決勝

男子2年 やり投 決勝1組

順位記録選手所属地区
168.85 GR巖 優作(2)市尼崎兵庫
265.97吉野 壱圭(2)添上奈良
360.21足立 琉希(2)京都共栄京都
459.28山田 隼人(2)大津商滋賀
557.94藤原 翔真(2)洛東京都
656.53片山 拓人(2)東海大仰星大阪
754.14上村 壮吾(2)大阪大阪
852.88四ツ谷 康汰(2)八尾大阪
951.77庄司 龍正(2)和歌山北和歌山
1051.56小松 祥大(2)須磨翔風兵庫
1151.07西 隆弥(2)神島和歌山
1250.82寺脇 靖史(2)膳所滋賀
1350.30若林 誠也(2)十津川奈良
1449.80稲葉 龍弥(2)神戸北兵庫
1547.69白井 理暉(2)星林和歌山
1647.36青木 秀磨(2)彦根東滋賀
1743.82中井 智也(2)福知山京都
1843.67中西 陸斗(2)一条奈良

 

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
142.32 Q正田-中田-内山-田畑大阪大阪
242.33 Q山下-福本-田中-長澤乙訓京都
342.70 Q藤居-足立-吉川-鍋島彦根東滋賀
443.19 q西-椎野-壹岐-太田石部滋賀
543.41 q木田-井上-志水-五十嵐西京京都
644.61谷口-森井-上田-林向陽和歌山

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
141.90 Q深川-松井-佐藤-金原関大北陽大阪
242.04 Q亀井-吉川-川西-下西奈良育英奈良
342.44 Q小西-内田-山下-平野滝川第二兵庫
443.52大坂-松井-松田-上田添上奈良
543.54鎌森-村上-中野-北村高田奈良
644.30古川-小倉-竹中-松場熊野和歌山

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
142.26 Q森永-馬場-細見-粟野兵庫
242.57 Q藤本-田邊-中井-酒井市西宮兵庫
343.42 Q山中-杉浦-内藤-仲里花園京都
444.42野口-岡本-西谷-大田奈良奈良
DQ R3西口-橋本-中野-原姫路南兵庫
DQ R2谷川-掃部-矢川-中西生駒奈良

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
142.38 Q山本-松岡-岩下-幸村市尼崎兵庫
242.99 Q西山-山中-吉田-加藤咲くやこの花大阪
343.29 Q諸富-北本-中川-山下摂津大阪
443.93山田-畠-藤田-木下塔南京都
544.27廣瀬-坂部-豊田-上野桐蔭和歌山
644.82長岡-中澤-岡田-宮井海南和歌山

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
141.93 Q山内-陶-杉本-川崎東海大仰星大阪
243.36 Q大村-尾北-森田-大島川西北陵兵庫
343.93 Q野村-廣畑-北川-冨永虎姫滋賀
444.08小西-西口-辰己-東畝傍奈良
DQ R1眞田-垣内-佐々木-茶圓大塚大阪
DQ R3田岡-瀬河-吉長-椎野水口東滋賀

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属地区
141.13 Q平野-木下-井之上-山口洛南京都
242.35 Q前川-小澤-澤田-板垣比叡山滋賀
342.45 Q麻尾-中井-竹岡-中嶋京都共栄京都
443.13 q西谷-堀本-伊井-田端日高和歌山
543.43三木-福田-須戸-安井彦根翔西館滋賀
644.12岩井-宮本-塩路-山田和歌山北和歌山

 

男子共通 4×100mR 準決勝

男子共通 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属地区
140.84 Q平野-木下-井之上-藤原洛南京都
241.87 Q亀井-吉川-川西-古井奈良育英奈良
342.27小西-内田-平野-古山滝川第二兵庫
442.29山本-松岡-岩下-幸村市尼崎兵庫
543.03大村-尾北-森田-大島川西北陵兵庫
643.14西谷-堀本-伊井-田端日高和歌山
743.87野村-廣畑-北川-冨永虎姫滋賀

男子共通 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属地区
141.40 Q川田-陶-杉本-川崎東海大仰星大阪
241.69 Q藤本-田邊-中井-梅田市西宮兵庫
341.89 q森永-馬場-細見-粟野兵庫
442.13諸富-北本-中川-田中摂津大阪
542.14前川-小澤-澤田-板垣比叡山滋賀
642.71藤居-足立-吉川-鍋島彦根東滋賀
743.08木田-井上-志水-五十嵐西京京都

男子共通 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属地区
141.51 Q堀口-松井-佐藤-金原関大北陽大阪
241.60 Q西山-山中-吉田-オコーリ咲くやこの花大阪
341.83 q山下-福本-田中-長澤乙訓京都
442.30麻尾-中井-竹岡-中嶋京都共栄京都
542.42正田-中田-内山-田畑大阪大阪
643.38西-椎野-壹岐-太田石部滋賀
743.42内藤-杉浦-山中-仲里花園京都

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
140.73平野-木下-井之上-藤原洛南京都
241.19堀口-松井-佐藤-金原関大北陽大阪
341.29川田-陶-杉本-川崎東海大仰星大阪
441.35亀井-吉川-古井-川西奈良育英奈良
541.46西山-山中-吉田-オコーリ咲くやこの花大阪
641.93長澤-福本-田中-西山乙訓京都
741.96森永-馬場-細見-粟野兵庫
842.17藤本-田邊-中井-梅田市西宮兵庫

 

男子共通 4×400mR 予選

男子共通 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
13:19.13 Q山下-吉井-鈴木-平野滝川第二兵庫
23:19.78 Q惣田-西山-村田-八木乙訓京都
33:21.16 Q森-芦田-佐保-山田大阪大阪
43:24.22今井-太田-幸田-壹岐石部滋賀
53:29.53岩井-浴田-中村-木村和歌山北和歌山
63:29.90高瀬-髙井-中村-川西畝傍奈良

男子共通 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:19.59 Q吉里-森髙-江﨑-田辺報徳兵庫
23:19.69 Q橋平-寺田-川口-有吉生野大阪
33:20.47 Q原-前田-都倉-西口姫路南兵庫
43:23.32 q迫田-安川-末留-米田智辯カレッジ奈良
53:30.86掃部-阿部-大西-若松生駒奈良
63:39.20海堀-山本-田林-越智橋本和歌山

男子共通 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
13:22.10 Q平井-井之上-中田-木下洛南京都
23:22.55 Q伊辻-山内-松原-川田東海大仰星大阪
33:22.79 Q山本-井上-西川-マンゴールド西京京都
43:26.07岩井-北村-船戸-阪本同志社京都
53:26.60竹尻-乾-森本-松田城陽京都
DNS 日高和歌山

男子共通 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
13:23.00 Q堀口-金原-飯田-松井関大北陽大阪
23:23.55 Q佐藤-森本-古田-横山比叡山滋賀
33:25.10 Q瀬河-久野-中村-竹山水口東滋賀
43:27.89小林-上野-豊田-田中桐蔭和歌山
53:34.14鎌森-中野-千原-北村高田奈良
DNS 摂津大阪

男子共通 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
13:22.03 Q福田-北尾-髙橋-琴寄彦根翔西館滋賀
23:22.94 Q三浦-藤本-細見-下方兵庫
33:23.54 Q奥田-藤田-鶴田-池永塔南京都
43:23.97 q福島-上田-松田-古賀添上奈良
53:24.00 q中村-南-濱田-小松枚方大阪
63:31.30泉岡-今泉-井上-古勝大和広陵奈良

男子共通 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属地区
13:20.32 Q澤田-岩田-橋本-渡邊姫路商兵庫
23:23.54 Q松井-西野-宮川-石原須磨東兵庫
33:24.37 Q奥村-筒井-山名-山路膳所滋賀
43:24.61古川-小倉-榎本-松場熊野和歌山
53:27.94森-梶川-今堀-竹草津東滋賀
63:35.20室谷-赤山-山本-野崎星林和歌山

 

男子共通 4×400mR 準決勝

男子共通 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属地区
13:18.45 Q堀口-金原-佐藤-松井関大北陽大阪
23:19.08 Q山下-吉井-鈴木-平野滝川第二兵庫
33:20.31佐藤-森本-古田-横山比叡山滋賀
43:20.60原-前田-都倉-西口姫路南兵庫
53:20.63西田-有吉-寺田-川口生野大阪
63:20.96松浦-安川-末留-米田智辯カレッジ奈良
73:26.20瀬河-久野-竹山-中村水口東滋賀

男子共通 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属地区
13:17.89 Q平井-井之上-中田-木下洛南京都
23:19.12 Q吉里-森髙-仁部-田辺報徳兵庫
33:19.16 q森-喜代田-芦田-山田大阪大阪
43:19.60 q惣田-西山-田中-八木乙訓京都
53:20.39三越-西野-松井-石原須磨東兵庫
63:24.76上田-古賀-松田-福島添上奈良
73:31.67奥村-筒井-山名-山路膳所滋賀

男子共通 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属地区
13:18.12 Q澤田-岩田-橋本-渡邊姫路商兵庫
23:19.58 Q福田-西村-北尾-琴寄彦根翔西館滋賀
33:20.67松原-川田-川崎-山内東海大仰星大阪
43:20.89下方-三浦-細見-武政兵庫
53:21.11山本-井上-西川-マンゴールド西京京都
63:21.54中村-濱田-太田-南枚方大阪
73:23.46鶴田-藤田-池永-奥田塔南京都

 

男子共通 4×400mR 決勝

男子共通 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:13.00平野-藤原-井之上-木下洛南京都
23:15.30堀口-金原-佐藤-松井関大北陽大阪
33:16.41橋本-渡邊-岩田-澤田姫路商兵庫
43:18.28吉里-森髙-松田-田辺報徳兵庫
53:19.11八木-西山-田中-惣田乙訓京都
63:19.70山下-吉井-鈴木-平野滝川第二兵庫
73:20.98芦田-喜代田-山田-佐保大阪大阪
83:21.83福田-西村-北尾-琴寄彦根翔西館滋賀

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+0.6)

順位記録選手所属地区
112.28 Q酒井 日菜美(1)大阪大阪
212.40 Q井上 夏希(1)市西宮兵庫
312.60 q大森 萌々子(1)近江兄弟社滋賀
412.75山本 心葉(1)和歌山北和歌山
513.01山口 陽(1)近江滋賀
DNS御前 有莉奈(1)添上奈良

女子1年 100m 予選2組 (+0.6)

順位記録選手所属地区
112.30 Q丸尾 陽咲(1)西城陽京都
212.40 Q白金 愛沙海(1)京都橘京都
312.69東野 琴音(1)大阪大阪
412.83藤田 優加菜(1)京都光華京都
512.93久保田 美羽(1)那賀和歌山
DNS新免 菜央(1)添上奈良

女子1年 100m 予選3組 (+3.8)

順位記録選手所属地区
112.18 Q前原 ゆい(1)生野大阪
212.20 Q奥野 由萌(1)彦根翔西館滋賀
312.21 q桑野 葵(1)山手兵庫
412.66寺本 葵(1)滝川第二兵庫
512.90竹中 瑞貴(1)星林和歌山
613.01三山 瑠菜(1)大和広陵奈良

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+3.1)

順位記録選手所属地区
111.85酒井 日菜美(1)大阪大阪
211.98丸尾 陽咲(1)西城陽京都
312.05桑野 葵(1)山手兵庫
312.05奥野 由萌(1)彦根翔西館滋賀
512.05前原 ゆい(1)生野大阪
612.19白金 愛沙海(1)京都橘京都
712.35井上 夏希(1)市西宮兵庫
812.53大森 萌々子(1)近江兄弟社滋賀

 

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組 (+1.3)

順位記録選手所属地区
125.41 Q奥野 由萌(1)彦根翔西館滋賀
225.45 Q酒井 日菜美(1)大阪大阪
325.78 q寺本 葵(1)滝川第二兵庫
426.51黒田 結生(1)西城陽京都
528.50西岡 美咲(1)橿原奈良
DNS久保田 美羽(1)那賀和歌山

女子1年 200m 予選2組 (+0.6)

順位記録選手所属地区
125.98 Q栃尾 陽菜(1)関大北陽大阪
226.14 Q石渡 クリスティーナ京香(1)龍谷大平安京都
326.54ソープ 愛璃(1)山手兵庫
427.09島田 朱梨(1)国際情報滋賀
528.17井上 陽菜(1)橿原奈良
DNS御前 有莉奈(1)添上奈良

女子1年 200m 予選3組 (-0.1)

順位記録選手所属地区
125.66 Q前原 ゆい(1)生野大阪
225.84 Q桑野 葵(1)山手兵庫
326.41 q山村 涼夏(1)洛北京都
426.79中江 莉子(1)草津東滋賀
526.83竹中 瑞貴(1)星林和歌山
627.00山本 心葉(1)和歌山北和歌山

 

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝1組 (-0.5)

順位記録選手所属地区
125.21酒井 日菜美(1)大阪大阪
225.23桑野 葵(1)山手兵庫
325.28前原 ゆい(1)生野大阪
425.52栃尾 陽菜(1)関大北陽大阪
525.54奥野 由萌(1)彦根翔西館滋賀
625.81石渡 クリスティーナ京香(1)龍谷大平安京都
725.90寺本 葵(1)滝川第二兵庫
826.60山村 涼夏(1)洛北京都

 

女子1年 400m 予選

女子1年 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
159.07 Q河本 瑞華(1)生野大阪
259.24 Q三宅 彩菜(1)大商大大阪
359.75 q中江 莉子(1)草津東滋賀
41:00.31野川 明莉(1)市尼崎兵庫
51:01.89島田 朱梨(1)国際情報滋賀
61:05.65小野 愛奈(1)橿原奈良

女子1年 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
157.67 Q木村 里緒(1)関大北陽大阪
259.50 Q郷間 咲槻(1)比叡山滋賀
359.90釜江 愛香(1)加古川西兵庫
41:00.14長谷川 麻央(1)京都文教京都
51:01.80山田 祐衣(1)笠田和歌山
61:03.71片岡 千遥(1)畝傍奈良

女子1年 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
158.07 Q三木 双葉(1)姫路商兵庫
258.56 Q武元 美澪(1)西城陽京都
358.97 q池﨑 萌絵(1)智辯カレッジ奈良
41:00.55谷間 美月(1)西京京都
51:02.10赤井 希光(1)橋本和歌山
61:03.51三上 菜乃花(1)星林和歌山

 

女子1年 400m 決勝

女子1年 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
157.18木村 里緒(1)関大北陽大阪
257.89河本 瑞華(1)生野大阪
358.17三木 双葉(1)姫路商兵庫
458.57武元 美澪(1)西城陽京都
559.53池﨑 萌絵(1)智辯カレッジ奈良
659.58三宅 彩菜(1)大商大大阪
759.75郷間 咲槻(1)比叡山滋賀
81:00.25中江 莉子(1)草津東滋賀

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:15.30 Q道清 愛紗(1)須磨学園兵庫
22:17.19 Q松井 晶(1)西脇工兵庫
32:17.20 q柳井 桜子(1)薫英女学院大阪
42:22.68小畑 弥生(1)橋本和歌山
52:27.78東山 采耶花(1)那賀和歌山
62:28.28松井 萌花(1)滋賀学園滋賀

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:16.68 Q岡村 綾香(1)薫英女学院大阪
22:16.76 Q大津 有生(1)東大阪大敬愛大阪
32:17.12 q川尻 萌愛(1)福知山成美京都
42:22.73山盛 亜湖(1)京都
52:26.41片岡 千尋(1)畝傍奈良
62:33.63吉村 知恵(1)膳所滋賀

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:17.44 Q長谷川 麻央(1)京都文教京都
22:17.51 Q干飯 里桜(1)須磨学園兵庫
32:17.64池﨑 萌絵(1)智辯カレッジ奈良
42:24.05片岡 千遥(1)畝傍奈良
52:30.20世儀 十那実(1)笠田和歌山
62:33.33中村 千春(1)比叡山滋賀

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:13.67道清 愛紗(1)須磨学園兵庫
22:14.67長谷川 麻央(1)京都文教京都
32:14.94干飯 里桜(1)須磨学園兵庫
42:18.20岡村 綾香(1)薫英女学院大阪
52:18.40柳井 桜子(1)薫英女学院大阪
62:19.19松井 晶(1)西脇工兵庫
72:20.62大津 有生(1)東大阪大敬愛大阪
82:21.70川尻 萌愛(1)福知山成美京都

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:24.41村松 結(1)立命館宇治京都
24:25.54石松 愛朱加(1)須磨学園兵庫
34:28.74八木 美羽(1)西脇工兵庫
44:33.86村下 綺菜(1)龍野兵庫
54:35.14柴田 さくら(1)京都外大西京都
64:41.41岡村 綾香(1)薫英女学院大阪
74:44.06須田 笑瑠萌(1)大体大浪商大阪
84:44.85土谷 朱里(1)智辯カレッジ奈良
94:45.34石田 遥花(1)比叡山滋賀
104:46.17黒田 千景(1)京都
114:49.48明貝 菜乃羽(1)薫英女学院大阪
124:50.64山本 実那(1)耐久和歌山
134:54.58小畑 弥生(1)橋本和歌山
144:58.03八幡 羽生(1)智辯和歌山和歌山
154:59.95本多 美乃梨(1)橿原奈良
165:04.21中村 千春(1)比叡山滋賀
175:23.62田口 祐実(1)奈良奈良
DNS藪内 あゆみ(1)草津東滋賀

 

女子1年 3000m 決勝

女子1年 3000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:19.23 NGR村松 結(1)立命館宇治京都
29:19.64石松 愛朱加(1)須磨学園兵庫
39:31.06林 美怜(1)立命館宇治京都
49:38.05宗佐 菜々実(1)西脇工兵庫
59:42.82柴田 さくら(1)京都外大西京都
69:47.97八木 美羽(1)西脇工兵庫
710:11.71土谷 朱里(1)智辯カレッジ奈良
810:13.96山本 実那(1)耐久和歌山
910:14.53瀬戸 朱莉(1)智辯和歌山和歌山
1010:14.96石田 遥花(1)比叡山滋賀
1110:19.49向井 友里(1)薫英女学院大阪
1210:35.47善利 なつめ(1)滋賀学園滋賀
1310:41.57野田 桂都(1)智辯和歌山和歌山
1410:43.61室山 優奈(1)東大阪大敬愛大阪
1511:16.29山﨑 真帆(1)法隆寺国際奈良
DNS鎌田 幸来(1)薫英女学院大阪
DNS本多 美乃梨(1)橿原奈良
DNS藪内 あゆみ(1)草津東滋賀

 

女子1年 100mH 予選

女子1年 100mH 予選1組 (-1.6)

順位記録選手所属地区
115.15 Q白石 羽蘭(1)京都文教京都
215.30 Qハッサン リナ(1)滝川第二兵庫
316.13越智 楓彩(1)泉北大阪
416.38末廣 千愛(1)海南和歌山
516.41吉田 空叶(1)彦根翔西館滋賀
DNS光定 愛莉(1)奈良育英奈良

女子1年 100mH 予選2組 (-2.5)

順位記録選手所属地区
115.44 Q桑田 凪沙(1)西京京都
215.47 Q宮繁 愛葉(1)大体大浪商大阪
315.55 q細田 葵瑚(1)和歌山北和歌山
416.41石田 心(1)添上奈良
517.62森 菜乃香(1)膳所滋賀
618.94渡邊 結音(1)園田兵庫

女子1年 100mH 予選3組 (-0.6)

順位記録選手所属地区
115.45 Q冨永 瑞生(1)泉北大阪
215.69 Q寺下 萌絵(1)西城陽京都
315.94 q石田 知穂(1)草津東滋賀
416.17工藤 美月(1)滝川第二兵庫
516.26田中 千香里(1)添上奈良
617.51吉田 風夏(1)和歌山商和歌山

 

女子1年 100mH 決勝

女子1年 100mH 決勝1組 (-1.1)

順位記録選手所属地区
114.75白石 羽蘭(1)京都文教京都
214.96桑田 凪沙(1)西京京都
315.03ハッサン リナ(1)滝川第二兵庫
415.10冨永 瑞生(1)泉北大阪
515.28宮繁 愛葉(1)大体大浪商大阪
615.38寺下 萌絵(1)西城陽京都
715.55細田 葵瑚(1)和歌山北和歌山
815.69石田 知穂(1)草津東滋賀

 

女子1年 400mH 予選

女子1年 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
11:03.68 Q樋口 綾音(1)大塚大阪
21:06.28 Q石田 知穂(1)草津東滋賀
31:06.96 q岡野 碧(1)東海大仰星大阪
41:07.13ハッサン リナ(1)滝川第二兵庫
51:08.55田中 千香里(1)添上奈良
61:14.91加藤 皐歩(1)一条奈良

女子1年 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
11:04.38 Q工藤 美月(1)滝川第二兵庫
21:06.14 Q郷間 咲槻(1)比叡山滋賀
31:06.15 q玉井 水緒(1)京都文教京都
41:08.71鳥羽 千晴(1)園田兵庫
51:10.76赤井 希光(1)橋本和歌山
61:11.50滝森 沙桜里(1)郡山奈良

女子1年 400mH 予選3組

順位記録選手所属地区
11:03.44 Q河内 瀬桜(1)東大阪大敬愛大阪
21:06.11 Q高垣 実夢(1)西城陽京都
31:07.59小島 陽(1)京都文教京都
41:11.56福谷 羽奏(1)草津東滋賀
51:12.06末廣 千愛(1)海南和歌山
61:17.99吉田 風夏(1)和歌山商和歌山

 

女子1年 400mH 決勝

女子1年 400mH 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:02.08河内 瀬桜(1)東大阪大敬愛大阪
21:02.78工藤 美月(1)滝川第二兵庫
31:03.35樋口 綾音(1)大塚大阪
41:05.04高垣 実夢(1)西城陽京都
51:05.48岡野 碧(1)東海大仰星大阪
61:06.49郷間 咲槻(1)比叡山滋賀
71:08.10玉井 水緒(1)京都文教京都
81:09.28石田 知穂(1)草津東滋賀

 

女子1年 5000mW 決勝

女子1年 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
127:05.86小原 未佑羽(1)西脇工兵庫
227:49.55小川 真帆(1)尼崎稲園兵庫
328:19.86船橋 凜々(1)大阪成蹊女子大阪
429:22.84谷出 朱莉(1)西京京都
529:52.48板橋 美月(1)大塚大阪
630:01.13高橋 希実(1)宝塚北兵庫
730:14.06山嵜 佑莉愛(1)大体大浪商大阪
831:08.79向井 久美子(1)西京京都
937:37.27田中 希来々(1)堅田滋賀
DQ K2南 心響(1)立命館宇治京都

 

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11.65廣池 萌生(1)大塚大阪
21.65三好 こころ(1)西京京都
31.65松尾 那々羽(1)大塚大阪
41.62中村 莉京(1)山手兵庫
51.62林 七実(1)星陵兵庫
61.62喜多見 桜姫(1)大津商滋賀
71.59西川 あやめ(1)城陽京都
81.56寺井 琉海(1)和歌山商和歌山
91.53竹内 のどか(1)滝川第二兵庫
101.53西田 夢香(1)山本大阪
111.50伊勢谷 可奈(1)水口滋賀
121.50加藤 結香(1)添上奈良
131.47石戸 知奈(1)畝傍奈良
141.47吉松 ひな(1)星林和歌山
NM荒木 祐璃菜(1)和歌山北和歌山
NM吉原 陽菜(1)平城奈良
NM溝渕 喜理(1)国際情報滋賀
DNS川邊 美奈(1)北稜京都

 

女子1年 棒高跳 決勝

女子1年 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13.40松本 百音(1)明石商兵庫
23.30野田 真杜(1)添上奈良
32.90田村 扇都(1)長野大阪
42.90山岸 朱里(1)長野大阪
52.70岡田 若菜(1)大塚大阪
62.60中 美空(1)洛東京都
72.60岩根 愛花(1)西京京都
82.50播磨 和佳(1)尼崎双星兵庫
92.40石割 佑奈(1)彦根翔西館滋賀
102.40野村 芽衣(1)洛東京都
NM表川 ほほみ(1)草津東滋賀
NM友久 明日香(1)飾磨兵庫

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15.52 -0.1中田 茉希(1)大塚大阪
25.48 -0.8吉田 花鈴(1)摂津大阪
35.48 -0.8香取 美春(1)桜宮大阪
45.39 -0.7三木 麗菜(1)姫路商兵庫
55.33 -0.3山際 美月(1)加古川西兵庫
65.31 -0.7白石 羽蘭(1)京都文教京都
75.16 -0.8西川 日茉梨(1)橿原奈良
85.16 -1.6秋津 柚芽(1)鳥羽京都
95.01 +0.0竹口 莉子(1)北稜京都
104.96 -0.3杉浦 杏(1)香芝奈良
114.79 -1.0吉田 空叶(1)彦根翔西館滋賀
124.75 -0.3芝 千紗希(1)近江滋賀
134.69 -1.7古川 真衣(1)帝塚山奈良
144.57 -0.9山西 裕子(1)橋本和歌山
154.55 -0.5小西 那々花(1)向陽和歌山
164.54 -0.8内山 花(1)山手兵庫
174.52 +0.5北村 茉璃彩(1)米原滋賀
NM辻岡 美咲(1)和歌山北和歌山

 

女子1年 三段跳 決勝

女子1年 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
111.76 +1.3松本 百音(1)明石商兵庫
211.61 +2.0宮繁 愛葉(1)大体大浪商大阪
311.45 +0.4廣池 萌生(1)大塚大阪
411.31 +0.5別所 南空(1)関大一大阪
511.22 +1.7西川 日茉梨(1)橿原奈良
611.06 +0.8芝 千紗希(1)近江滋賀
711.00 +0.5藤本 美涼(1)京都文教京都
810.87 +0.6髙橋 ひかる(1)滝川第二兵庫
910.87 +0.5三木 麗菜(1)姫路商兵庫
1010.78 +2.6片桐 美波(1)立命館守山滋賀
1110.64 +1.0藤原 一華(1)加悦谷京都
1210.62 +0.5秋津 柚芽(1)鳥羽京都
1310.59 +0.9辻岡 美咲(1)和歌山北和歌山
1410.33 +2.7杉浦 杏(1)香芝奈良
1510.06 +2.0鹿島 七星(1)奈良奈良
NM村田 梨夏(1)和歌山商和歌山
NM池田 奈優(1)開智和歌山
DNS表川 ほほみ(1)草津東滋賀

 

女子1年 砲丸投 決勝

女子1年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属地区
112.02今西 あかり(1)添上奈良
211.56山下 唯香(1)峰山京都
310.90信達谷 優菜(1)東海大仰星大阪
410.85藤沢 来瞳(1)明石西兵庫
510.80大野 汐香(1)八尾大阪
610.63西込 珠輝来(1)大体大浪商大阪
710.45吉井 瑠生(1)神戸第一兵庫
89.61岡本 月菜(1)紀央館和歌山
99.48岡澤 芙美(1)彦根翔西館滋賀
109.44足立 遥加(1)北稜京都
119.29大野 藍美(1)花園京都
128.97寺岡 里紗(1)長田兵庫
138.20積 なつほ(1)高田奈良
147.90坂下 寿栄子(1)守山北滋賀
157.85前田 唯花(1)草津東滋賀
167.19問山 裕海(1)串本古座和歌山
176.92土井 莉央(1)南部和歌山
NM石戸 知奈(1)畝傍奈良

 

女子1年 円盤投 決勝

女子1年 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属地区
138.21西込 珠輝来(1)大体大浪商大阪
236.62金 華鈴(1)花園京都
336.39岩本 千聖(1)添上奈良
435.54藤沢 来瞳(1)明石西兵庫
534.51清水 麻理(1)愛知滋賀
633.99大庭 沙月(1)京都西山京都
730.32荻野 優美(1)明石商兵庫
830.13村井 莞那(1)東海大仰星大阪
928.90田中 小夏(1)尼崎北兵庫
1027.86澤野 花菜(1)大阪桐蔭大阪
1127.36津田 桃果(1)大津商滋賀
1226.29太田 遥日(1)智辯カレッジ奈良
1325.54谷山 智美(1)畝傍奈良
1425.21境 瑠菜(1)箕島和歌山
1523.98野田 彩名(1)石部滋賀
1623.88森口 菜々子(1)日高和歌山
1723.18岡本 月菜(1)紀央館和歌山
NM小谷 輝(1)峰山京都

 

女子1年 ハンマー投 決勝

女子1年 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属地区
139.84高橋 萌々子(1)花園京都
235.02平谷 めるも(1)北野大阪
334.29田中 凜(1)姫路工兵庫
433.80吉井 瑠生(1)神戸第一兵庫
533.10齋藤 維佳(1)日新大阪
632.82大野 藍美(1)花園京都
731.24川口 明結美(1)大体大浪商大阪
830.44今西 あかり(1)添上奈良
928.46上林 磨奈(1)京都光華京都
1025.56福田 理湖(1)草津東滋賀
1125.49清水 麻理(1)愛知滋賀
1223.03岩本 千聖(1)添上奈良
1322.41森口 菜々子(1)日高和歌山
1420.68小河 愛(1)高砂南兵庫
1519.01吉田 遥香(1)草津東滋賀
1616.17市森 矢似子(1)橿原奈良

 

女子1年 やり投 決勝

女子1年 やり投 決勝1組

順位記録選手所属地区
138.53釜本 ありす(1)川西北陵兵庫
237.92奥村 瑠依(1)大阪学院大阪
337.10中尾 美咲(1)橿原奈良
437.03吉田 遥香(1)草津東滋賀
535.87松浦 なな(1)西京京都
634.35起塚 幸香(1)日ノ本兵庫
733.17広地 唯愛(1)洲本兵庫
833.02村山 美乃(1)京都西山京都
932.68吉田 優衣(1)大阪大阪
1031.94山下 唯香(1)峰山京都
1130.53山本 杏月(1)彦根翔西館滋賀
1229.23寒川 七彩(1)耐久和歌山
1327.67問山 裕海(1)串本古座和歌山
1427.60岡澤 芙美(1)彦根翔西館滋賀
1525.78川口 愛以(1)桜井奈良
1624.24濵田 志歩(1)河南大阪
1717.86中島 瞳(1)開智和歌山
1813.34浦上 真依(1)高田商業奈良

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (-1.5)

順位記録選手所属地区
112.38 Q徳永 倫加子(2)西京京都
212.40 Q安達 茉鈴(2)京都橘京都
312.55 q堂西 愛加(2)和歌山北和歌山
412.71 q松浦 星乃(2)滝川第二兵庫
512.94齊藤 麻乃花(2)橋本和歌山
DNS辻内 杏奈(2)奈良奈良

女子2年 100m 予選2組 (-1.4)

順位記録選手所属地区
112.55 Q青山 華依(2)大阪大阪
212.70 Q塩尻 真結(2)草津東滋賀
312.71 q石野 智深(2)小野兵庫
412.72井上 晴稀(2)京都橘京都
512.90川澄 七彩(2)向陽和歌山
613.06田村 香歩(2)石部滋賀
713.21大久保 花帆(2)高取国際奈良

女子2年 100m 予選3組 (-1.5)

順位記録選手所属地区
112.36 Q池松 杏香(2)石部滋賀
212.52 Q松永 朋子(2)小野兵庫
312.86島田 美沙(2)汎愛大阪
413.00津村 友愛(2)大塚大阪
513.11恩田 怜奈(2)和歌山北和歌山
613.14小原 夢美(2)帝塚山奈良

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+2.2)

順位記録選手所属地区
111.61青山 華依(2)大阪大阪
211.96徳永 倫加子(2)西京京都
312.05池松 杏香(2)石部滋賀
412.07松永 朋子(2)小野兵庫
512.13安達 茉鈴(2)京都橘京都
612.22堂西 愛加(2)和歌山北和歌山
712.33塩尻 真結(2)草津東滋賀
812.37石野 智深(2)小野兵庫
912.40松浦 星乃(2)滝川第二兵庫

 

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組 (-1.7)

順位記録選手所属地区
125.79 Q松永 朋子(2)小野兵庫
226.14 Q井上 晴稀(2)京都橘京都
326.21 q上田 陽(2)大津商滋賀
426.24大林 由依(2)大阪大阪
526.70川澄 七彩(2)向陽和歌山
626.88小原 夢美(2)帝塚山奈良

女子2年 200m 予選2組 (-1.3)

順位記録選手所属地区
125.51 Q徳永 倫加子(2)西京京都
225.90 Q葉田 結香(2)桜宮大阪
326.31岩井 千波(2)京都橘京都
427.30野村 真佑(2)紀央館和歌山
527.76喜多 茉央(2)海南和歌山
DNS大﨑 由布子(2)姫路商兵庫

女子2年 200m 予選3組 (-0.7)

順位記録選手所属地区
125.95 Q青山 華依(2)大阪大阪
226.11 Q昌 琴音(2)園田兵庫
326.19 q塩尻 真結(2)草津東滋賀
426.65清水 麻衣(2)伊吹滋賀
527.93中室 瞳(2)高取国際奈良
628.09安井 瑠美(2)添上奈良

 

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝1組 (-0.2)

順位記録選手所属地区
124.44青山 華依(2)大阪大阪
224.71松永 朋子(2)小野兵庫
324.75徳永 倫加子(2)西京京都
425.26葉田 結香(2)桜宮大阪
525.35塩尻 真結(2)草津東滋賀
625.66井上 晴稀(2)京都橘京都
725.89上田 陽(2)大津商滋賀
825.96昌 琴音(2)園田兵庫

 

女子2年 400m 予選

女子2年 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
157.47 Q工藤 芽衣(2)咲くやこの花大阪
257.54 Q水口 杏(2)東大阪大敬愛大阪
357.67 q山本 朱里(2)明石南兵庫
459.65永田 蒼衣(2)草津東滋賀
51:00.06畑山 楓花(2)和歌山商和歌山
61:02.95近田 侑奈(2)奈良奈良

女子2年 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
157.91 Q水口 萌(2)東大阪大敬愛大阪
258.34 Q清水 麻衣(2)伊吹滋賀
358.97 q上田 陽(2)大津商滋賀
459.76堂西 愛加(2)和歌山北和歌山
51:00.90岩井 千波(2)京都橘京都
61:01.86今西 智美(2)畝傍奈良

女子2年 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
157.65 Q安達 茉鈴(2)京都橘京都
258.12 Q大﨑 由布子(2)姫路商兵庫
31:00.30田村 理紗(2)西京京都
41:00.83寺川 千晴(2)添上奈良
51:01.04野村 真佑(2)紀央館和歌山
DNS竹中 ゆりあ(2)長田兵庫

 

女子2年 400m 決勝

女子2年 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
155.44安達 茉鈴(2)京都橘京都
256.61工藤 芽衣(2)咲くやこの花大阪
356.75水口 萌(2)東大阪大敬愛大阪
457.06大﨑 由布子(2)姫路商兵庫
557.52水口 杏(2)東大阪大敬愛大阪
657.74清水 麻衣(2)伊吹滋賀
757.99山本 朱里(2)明石南兵庫
858.34上田 陽(2)大津商滋賀

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:17.50 Q水口 杏(2)東大阪大敬愛大阪
22:18.58 Q川上 咲(2)兵庫兵庫
32:18.69 q神吉 優海(2)東播磨兵庫
42:25.16吉田 優花(2)滋賀学園滋賀
52:26.05川島 真夕(2)智辯カレッジ奈良
62:30.78楠本 風花(2)和歌山北和歌山

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:17.17 Q伊藤 美空(2)立命館宇治京都
22:17.20 Q久保 希蘭々(2)西脇工兵庫
32:18.41 q高橋 怜子(2)堀川京都
42:19.31飯田 実優(2)京都光華京都
52:26.71近藤 瑠奈(2)奈良育英奈良
62:28.30白田 藤子(2)膳所滋賀

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:21.77 Q覚前 友里(2)薫英女学院大阪
22:23.92 Q増田 里菜(2)大手前大阪
32:25.64砂本 恵奈(2)生駒奈良
42:30.79稲本 杏奈(2)橋本和歌山
52:36.73中村 惠香(2)比叡山滋賀
DNS田中 芙美(2)桐蔭和歌山

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:12.95水口 杏(2)東大阪大敬愛大阪
22:13.26伊藤 美空(2)立命館宇治京都
32:15.47久保 希蘭々(2)西脇工兵庫
42:17.69増田 里菜(2)大手前大阪
52:17.99川上 咲(2)兵庫兵庫
62:20.79覚前 友里(2)薫英女学院大阪
72:22.52神吉 優海(2)東播磨兵庫
82:25.28高橋 怜子(2)堀川京都

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:24.13三原 梓(2)立命館宇治京都
24:26.66伊藤 美空(2)立命館宇治京都
34:27.13土井 葉月(2)須磨学園兵庫
44:28.20松室 真優(2)薫英女学院大阪
54:34.12橋本 充央(2)福知山成美京都
64:37.22松尾 瞳子(2)須磨学園兵庫
74:43.34国本 陽菜(2)姫路商兵庫
84:43.50伐栗 夢七(2)大体大浪商大阪
94:46.24津熊 彩(2)東大阪大敬愛大阪
104:51.27川島 真夕(2)智辯カレッジ奈良
114:51.74福居 夏帆(2)智辯和歌山和歌山
124:52.10近藤 瑠奈(2)奈良育英奈良
134:53.53草野 祐香(2)草津東滋賀
144:53.96栗田 知幸(2)耐久和歌山
154:56.92松実 唯(2)橿原奈良
165:07.36南 明希(2)草津東滋賀
175:12.50古田 愛弥(2)和歌山北和歌山
DNS北川 莉那(2)滋賀学園滋賀

 

女子2年 3000m 決勝

女子2年 3000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:16.74三原 梓(2)立命館宇治京都
29:17.75土井 葉月(2)須磨学園兵庫
39:37.75安 なつ美(2)薫英女学院大阪
49:44.83橋本 充央(2)福知山成美京都
59:52.55松室 真優(2)薫英女学院大阪
610:00.67宇野 日陽(2)関大北陽大阪
710:16.27小出 佳奈(2)智辯カレッジ奈良
810:17.58長岡 あず(2)姫路商兵庫
910:24.93福居 夏帆(2)智辯和歌山和歌山
1010:26.53楠本 凪(2)智辯和歌山和歌山
1110:31.27草野 祐香(2)草津東滋賀
1210:34.45松実 唯(2)橿原奈良
1310:40.95藤田 日菜(2)滋賀学園滋賀
1411:02.57北川 莉那(2)滋賀学園滋賀
1511:33.43今村 佳衣(2)奈良育英奈良
DNS村松 灯(2)立命館宇治京都
DNS古田 愛弥(2)和歌山北和歌山
DNS松尾 瞳子(2)須磨学園兵庫

 

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組 (-1.1)

順位記録選手所属地区
114.84 Q城 まなみ(2)那賀和歌山
214.92 Q廣瀬 瑳姫(2)園田兵庫
315.03 q國本 美柚(2)大阪大阪
415.07瀧田 真央(2)田辺和歌山
515.57八代 杏音(2)草津東滋賀
617.17大西 香凜(2)奈良育英奈良

女子2年 100mH 予選2組 (-1.0)

順位記録選手所属地区
114.44 Q大菅 紗矢香(2)鳥羽京都
214.94 Q米田 帆奈(2)高田奈良
315.02 q石岡 明花音(2)摂津大阪
415.04大窪 乙葉(2)京都橘京都
517.96山田 優那(2)添上奈良
DNS山根 碧栞(2)咲くやこの花大阪

女子2年 100mH 予選3組 (-1.9)

順位記録選手所属地区
115.05 Q長田 杏音(2)園田兵庫
215.08 Q瀨山 結菜(2)膳所滋賀
315.10長谷川 ひな(2)東播磨兵庫
415.15井上 由萌(2)西城陽京都
515.62柏山 穂ノ香(2)大津商滋賀
615.64坂本 恵(2)神島和歌山

 

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝1組 (-0.4)

順位記録選手所属地区
114.30大菅 紗矢香(2)鳥羽京都
214.42廣瀬 瑳姫(2)園田兵庫
314.52城 まなみ(2)那賀和歌山
414.54長田 杏音(2)園田兵庫
514.86石岡 明花音(2)摂津大阪
614.93國本 美柚(2)大阪大阪
715.03瀨山 結菜(2)膳所滋賀
DNF米田 帆奈(2)高田奈良

 

女子2年 400mH 予選

女子2年 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
11:04.32 Q工藤 芽衣(2)咲くやこの花大阪
21:04.88 Q永田 蒼衣(2)草津東滋賀
31:05.35 q安田 彩乃(2)東海大仰星大阪
41:05.58 q田口 綾乃(2)膳所滋賀
51:06.14青海 夢生(2)那賀和歌山
61:11.18坂本 恵(2)神島和歌山

女子2年 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
11:04.39 Q水口 萌(2)東大阪大敬愛大阪
21:04.55 Q田村 理紗(2)西京京都
31:06.99長田 杏音(2)園田兵庫
41:09.20瀧田 真央(2)田辺和歌山
51:10.79角谷 遥(2)添上奈良
DNS山本 悠月(2)京都西山京都

女子2年 400mH 予選3組

順位記録選手所属地区
11:01.78 Q山本 亜美(2)京都橘京都
21:04.23 Q松本 美紀(2)姫路兵庫
31:06.00川上 瑞生(2)飾磨工兵庫
41:06.50八代 杏音(2)草津東滋賀
51:09.25有村 友葵(2)橿原奈良
61:12.00山田 優那(2)添上奈良

 

女子2年 400mH 決勝

女子2年 400mH 決勝1組

順位記録選手所属地区
158.83 GR山本 亜美(2)京都橘京都
21:01.96工藤 芽衣(2)咲くやこの花大阪
31:02.09松本 美紀(2)姫路兵庫
41:02.40水口 萌(2)東大阪大敬愛大阪
51:02.52田村 理紗(2)西京京都
61:02.91安田 彩乃(2)東海大仰星大阪
71:04.72永田 蒼衣(2)草津東滋賀
81:06.23田口 綾乃(2)膳所滋賀

 

女子2年 5000mW 決勝

女子2年 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
123:32.53市村 実夢(2)県西宮兵庫
224:13.39藤野 楓(2)大阪桐蔭大阪
324:24.61小出 佳奈(2)智辯カレッジ奈良
425:26.80大野 里彩(2)県西宮兵庫
525:32.99東 楓(2)大阪成蹊女子大阪
626:09.29澤 歩優(2)泉陽大阪
726:23.34下村 天音(2)市尼崎兵庫
826:42.30杉江 ひかる(2)草津東滋賀
926:44.83中地 こころ(2)立命館宇治京都
1026:56.38有村 麻友衣(2)石部滋賀
1129:12.65山田 弥幸(2)奈良育英奈良
1229:25.62中村 緋菜(2)堀川京都
1330:22.01阪本 舞衣(2)日高和歌山
1430:52.58権藤 沙羅(2)愛知滋賀
1533:47.99小川 琴音(2)熊野和歌山
DQ K2内片 玲(2)西京京都
DNS楠本 風花(2)和歌山北和歌山

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11.71宗澤 ティファニー(2)滝川第二兵庫
21.68辻内 杏奈(2)奈良奈良
31.62森岡 未優(2)関大北陽大阪
41.62筒井 穂乃茄(2)大体大浪商大阪
51.59清水 友理(2)西城陽京都
61.56田尾 彩夏(2)園田兵庫
71.56吉盛 美樹(2)福崎兵庫
81.56西田 未玖(2)鳥羽京都
91.56林中 櫻(2)鳥羽京都
101.53村岡 望羽(2)添上奈良
111.53辻井 美羽(2)関大北陽大阪
121.53丸岡 眸美(2)幸福関西滋賀
121.53日根 千晴(2)桐蔭和歌山
NM廣辻 華(2)紀央館和歌山
NM杉本 菜摘(2)高取国際奈良
NM河合 飛世子(2)石山滋賀
NM小林 真子(2)大津滋賀
DNS藤田 恵里奈(2)笠田和歌山

 

女子2年 棒高跳 決勝

女子2年 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13.90 NGR古林 愛理(2)明石商兵庫
23.60 EGR大坂谷 明里(2)兵庫
33.50武久 由佳(2)西京京都
43.30横山 愛華(2)明石商兵庫
53.10清田 愛来(2)北稜京都
63.10伊藤 萌々葉(2)西京京都
73.00村上 萌莉(2)彦根翔西館滋賀
83.00大門 まこ(2)長野大阪
83.00川口 夏生(2)彦根翔西館滋賀
103.00吉村 知華(2)東大阪大敬愛大阪
112.70北條 花(2)草津東滋賀
112.70今井 智咲(2)東海大仰星大阪
DNS稲谷 凪紗(2)桐蔭和歌山

 

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15.72 +0.2廣瀬 瑳姫(2)園田兵庫
25.54 +0.1安達 日世里(2)摂津大阪
35.51 +1.3櫨山 わかば(2)尼崎双星兵庫
45.48 +1.8稲谷 凪紗(2)桐蔭和歌山
55.46 +1.0岸下 美月(2)大塚大阪
65.41 +0.5大菅 紗矢香(2)鳥羽京都
75.40 +1.4森 望来(2)鳥羽京都
85.28 +0.2山根 碧栞(2)咲くやこの花大阪
95.11 +0.6福田 菜都(2)西京京都
105.11 +1.9日根 千晴(2)桐蔭和歌山
115.03 +1.7古野 あおい(2)彦根翔西館滋賀
124.90 +0.7益田 晴香(2)生駒奈良
134.86 +1.7村岡 望羽(2)添上奈良
144.80 +1.0松永 理沙ジェニファー(2)芦国中等兵庫
154.77 +0.2川端 杏衣里(2)向陽和歌山
164.74 -0.6松浦 花純(2)彦根東滋賀
174.73 +0.1森 涼楓(2)高田奈良
DNS島田 歩果(2)彦根翔西館滋賀

 

女子2年 三段跳 決勝

女子2年 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
112.24 +1.7島田 歩果(2)彦根翔西館滋賀
211.81 +1.0安達 日世里(2)摂津大阪
311.57 +0.5南方 美羽(2)和歌山北和歌山
411.50 -0.4森 望来(2)鳥羽京都
511.47 -0.6尾石 陽菜(2)関大北陽大阪
611.47 +0.6加茂 万由子(2)加古川西兵庫
711.43 +0.7岸下 美月(2)大塚大阪
811.21 +0.2北野上 愛莉(2)近江滋賀
911.08 +0.1岩田 愛弓(2)西城陽京都
1011.07 -0.6山本 陽菜(2)園田兵庫
1110.97 +0.3川端 杏衣里(2)向陽和歌山
1210.96 +0.2三ケ月 紀夏(2)草津東滋賀
1310.90 +0.9小栗 七海(2)和歌山北和歌山
1410.81 +0.6平山 菜乃(2)京都文教京都
1510.52 +0.0森 涼楓(2)高田奈良
1610.35 +0.4櫨山 わかば(2)尼崎双星兵庫
1610.35 +0.4井上 菜桜(2)一条奈良
1810.23 +1.4黒田 あい(2)畝傍奈良

 

女子2年 砲丸投 決勝

女子2年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属地区
112.88日夏 涼香(2)大塚大阪
212.02垣内 優里(2)海南和歌山
311.97永井 桃花(2)姫路商兵庫
411.84松井 春菜(2)大塚大阪
511.27大西 愛莉(2)大体大浪商大阪
610.92中堂 妃菜(2)京都西山京都
710.76武久 由佳(2)西京京都
810.18岡室 さくら(2)神島和歌山
910.07杉原 なつ(2)北嵯峨京都
109.77窪 千優(2)和歌山商和歌山
119.67今別府 冴奈(2)水口滋賀
129.61岸本 しなの(2)奈良大学附属奈良
139.51中山 真萌(2)洲本実兵庫
149.47阪上 萌結(2)奈良奈良
159.41安食 加葉(2)彦根翔西館滋賀
169.09増田 晶(2)園田兵庫
178.76桝田 玲奈(2)郡山奈良
188.22矢野 寿愛来(2)彦根翔西館滋賀

 

女子2年 円盤投 決勝

女子2年 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属地区
144.65神本 真衣音(2)市尼崎兵庫
241.87金村 響木(2)大塚大阪
338.18永井 桃花(2)姫路商兵庫
437.96大西 愛莉(2)大体大浪商大阪
537.85日夏 涼香(2)大塚大阪
637.72中芝 美玖(2)京都女京都
736.21桝田 玲奈(2)郡山奈良
835.98山内 希美(2)智辯カレッジ奈良
933.77竹本 百花(2)県農兵庫
1033.11安食 加葉(2)彦根翔西館滋賀
1131.45横田 有奈(2)京都光華京都
1228.60川西 可紗(2)京都西山京都
1327.57南 優希(2)高取国際奈良
1425.87西岡 瑞穂(2)開智和歌山
1524.81前田 あゆみ(2)水口滋賀
1624.09岡室 さくら(2)神島和歌山
DNS杉野 樹里海(2)滋賀学園滋賀
DNS垣内 優里(2)海南和歌山

 

女子2年 ハンマー投 決勝

女子2年 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属地区
148.89山本 紗矢(2)市尼崎兵庫
246.24池田 和夏(2)堀川京都
344.78神本 真衣音(2)市尼崎兵庫
444.60杉野 樹里海(2)滋賀学園滋賀
542.62一ノ瀬 明澄(2)三木兵庫
642.55西田 好伽(2)大塚大阪
741.54山原 優(2)和歌山北和歌山
840.72杉原 なつ(2)北嵯峨京都
939.67吉田 想望(2)大阪大阪
1037.37中田 康乃(2)天王寺大阪
1134.55中芝 美玖(2)京都女京都
1233.64矢野 寿愛来(2)彦根翔西館滋賀
1332.10三原 椎名(2)彦根翔西館滋賀
1430.57南 優希(2)高取国際奈良
1526.27窪 千優(2)和歌山商和歌山
NM辰巳 伶奈(2)奈良大学附属奈良
DNS中垣 十秋(2)十津川奈良
DNS野間 名津巳(2)和歌山北和歌山

 

女子2年 やり投 決勝

女子2年 やり投 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.98中村 怜(2)東大阪大敬愛大阪
244.93加藤 りの(2)市伊丹兵庫
342.96福山 愛(2)彦根翔西館滋賀
442.33高橋 知優子(2)太成学院大阪
541.38野間 名津巳(2)和歌山北和歌山
641.07井上 純白(2)摂津大阪
738.59井澤 茉実香(2)滝川第二兵庫
838.36園田 遙(2)松陽兵庫
936.46三浦 夕佳(2)乙訓京都
1036.45竹下 向日葵(2)滋賀短大附属滋賀
1134.98寺田 早希(2)北稜京都
1233.53青木 菜那子(2)東大津滋賀
1333.26岸本 しなの(2)奈良大学附属奈良
1432.09山本 結季音(2)生駒奈良
1531.80上野 晴夏(2)串本古座和歌山
1631.21小南 胡桃(2)北嵯峨京都
1730.17椿原 潤綺(2)智辯カレッジ奈良
DNS廣辻 華(2)紀央館和歌山

 

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
147.81 Q坂井-酒井-大林-青山大阪大阪
248.13 Q岩田-藤原-武元-丸尾西城陽京都
349.23 Q武久-徳永-田村-桑田西京京都
450.89山本-米田-郷間-日笠比叡山滋賀
551.59戸田-川澄-小西-川端向陽和歌山
652.10宮村-清水-中川-善那伊吹滋賀

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
149.05 Q桑原-野口-野口-水口東大阪大敬愛大阪
249.07 Q渡邊-廣瀬-長田-昌園田兵庫
349.73 Q秋澤-和泉-吉田-平田立命館京都
449.84 q内堀-川瀬-町本-奥野彦根翔西館滋賀
550.53谷山-青海-城-久保田那賀和歌山
650.76池田-濱口-武田-畑山和歌山商和歌山

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
148.38 Q横田-桑野-岩田-ソープ山手兵庫
248.69 Q倉元-寺本-松浦-松下滝川第二兵庫
348.75 Q山本-堂西-恩田-南方和歌山北和歌山
449.81 q甲斐-勝嶌-久米-大森近江兄弟社滋賀
550.37三上-右田-竹中-福田星林和歌山
652.09井上-西川-西岡-有村橿原奈良

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
148.61 Q縄田-木村-藤井-栃尾関大北陽大阪
248.70 Q松井-松永-石野-羽田小野兵庫
349.01 Q藤田-杉本-中野-弥吉京都光華京都
449.81 q永田-八代-中江-塩尻草津東滋賀
550.67丸山-桑原-吉森-小原帝塚山奈良
650.95松山-大久保-中室-桝田高取国際奈良

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
147.92 Q白金-安達-井上-岩井京都橘京都
249.14 Q中口-井上-市川-松本市西宮兵庫
349.17 Q福田-水谷-津村-岸下大塚大阪
450.96寺川-中野-安井-田中添上奈良
550.96犬飼-片桐-中川-西澤立命館守山滋賀
653.30北岡-辻内-阪上-近田奈良奈良

女子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属地区
148.31 Q波江野-江戸-松本-工藤咲くやこの花大阪
249.04 Q八木-前原-河本-児玉生野大阪
351.79 Q山田-稲谷-橋本-日根桐蔭和歌山
453.42森-米田-吉岡-松川高田奈良
DQ R2加島-高坂-増田-松岡姫路西兵庫
DQ R2石橋-長澤-石井-石渡龍谷大平安京都

 

女子共通 4×100mR 準決勝

女子共通 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属地区
147.87 Q横田-桑野-岩田-ソープ山手兵庫
247.91 Q波江野-江戸-松本-工藤咲くやこの花大阪
348.66八木-前原-河本-児玉生野大阪
448.78福田-水谷-津村-中田大塚大阪
548.88武久-徳永-田村-桑田西京京都
649.13内堀-川瀬-町本-奥野彦根翔西館滋賀
749.29松井-松永-石野-片岡小野兵庫

女子共通 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属地区
147.56 Q東野-酒井-大林-青山大阪大阪
247.95 Q岩田-藤原-武元-丸尾西城陽京都
348.44桑原-野口-野口-水口東大阪大敬愛大阪
448.49山本-堂西-恩田-南方和歌山北和歌山
548.54中口-井上-市川-松本市西宮兵庫
650.20永田-八代-中江-石田草津東滋賀
DNS山田-稲谷-橋本-日根桐蔭和歌山

女子共通 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属地区
147.39 Q安達-山本-井上-岩井京都橘京都
248.22 Q藤田-杉本-中野-弥吉京都光華京都
348.26 q倉元-寺本-松浦-工藤滝川第二兵庫
448.28 q藤井-木村-北橋-栃尾関大北陽大阪
549.06渡邊-廣瀬-長田-昌園田兵庫
649.38甲斐-勝嶌-久米-大森近江兄弟社滋賀
749.68秋澤-和泉-吉田-平田立命館京都

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
146.50 NGR東野-酒井-大林-青山大阪大阪
246.74安達-山本-井上-岩井京都橘京都
347.66波江野-江戸-松本-工藤咲くやこの花大阪
447.68岩田-藤原-武元-丸尾西城陽京都
547.78横田-桑野-岩田-ソープ山手兵庫
647.79藤田-杉本-中野-弥吉京都光華京都
748.35工藤-寺本-松浦-ハッサン滝川第二兵庫
848.43藤井-木村-北橋-栃尾関大北陽大阪

 

女子共通 4×400mR 予選

女子共通 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
13:53.66 Q野口-河内-大津-水口東大阪大敬愛大阪
23:58.05 Q藤井-石渡-石橋-石井龍谷大平安京都
33:59.41 Q中野-岸本-小島-弥吉京都光華京都
44:01.71 q松本-藤原-市川-田市西宮兵庫
54:13.60中野-小栗-南方-榎薗和歌山北和歌山
64:25.60永澤-白波瀬-岡村-田中平城奈良

女子共通 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:53.13 Q岩井-井上-橋本-山本京都橘京都
23:58.11 Q小島-長谷川-小畑-小林京都文教京都
34:01.66 Q岩田-高垣-黒田-武元西城陽京都
44:04.95寺川-中野-田中-安井添上奈良
54:13.48神吉-内堀-西村-古野彦根翔西館滋賀
64:15.28吉森-丸山-桑原-小原帝塚山奈良

女子共通 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
13:55.28 Q水越-村上-荒木-渡辺大阪大阪
23:57.54 Q長田-昌-鳥羽-香川園田兵庫
34:07.00 Q北川-三宅-友末-江戸咲くやこの花大阪
44:12.34稲谷-日根-橋本-山田桐蔭和歌山
54:17.32福田-右田-竹中-吉松星林和歌山
DNS 橋本和歌山

女子共通 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
13:55.04 Q小島-徳永-谷間-田村西京京都
23:55.68 Q栃尾-尾石-縄田-木村関大北陽大阪
33:57.24 Q倉元-工藤-坂本-寺本滝川第二兵庫
44:02.87 q山本-郷間-米田-新田比叡山滋賀
54:10.89金沢-清水-善那-中川伊吹滋賀
64:17.61近田-澤田-阪上-田口奈良奈良

女子共通 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
13:53.25 Q丸尾-大﨑-中家-三木姫路商兵庫
24:00.29 Q岸-上米良-房安-藤田長田兵庫
34:00.42 Q貴島-田渕-栗原-津田大体大浪商大阪
44:03.73藤本-岩田-太田-篠田山手兵庫
54:10.17池田-武田-濱口-畑山和歌山商和歌山
64:18.63井上-小野-西岡-有村橿原奈良

女子共通 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属地区
13:56.24 Q永田-八代-中江-塩尻草津東滋賀
23:59.92 Q八木-児玉-安倉-小丸生野大阪
34:02.16 Q木村-柏山-山本-上田大津商滋賀
44:02.42 q田村-池松-山中-濱田石部滋賀
54:10.50荒堀-瀧田-廣瀬-榎本田辺和歌山
64:21.07片岡-片岡-福田-今西畝傍奈良

 

女子共通 4×400mR 準決勝

女子共通 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属地区
13:48.43 Q岩井-安達-井上-山本京都橘京都
23:52.59 Q永田-八代-中江-塩尻草津東滋賀
33:55.41栃尾-木村-藤井-尾石関大北陽大阪
43:58.28倉元-工藤-坂本-松下滝川第二兵庫
54:00.05江戸-工藤-三宅-北川咲くやこの花大阪
64:02.23岸-上米良-房安-藤田長田兵庫
74:04.56松本-藤原-市川-田市西宮兵庫

女子共通 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属地区
13:50.72 Q大津-水口-河内-水口東大阪大敬愛大阪
23:55.83 Q小島-長谷川-藤本-小畑京都文教京都
33:56.98津田-田渕-貴島-津田大体大浪商大阪
43:57.11小島-徳永-武久-田村西京京都
53:57.52藤井-石橋-石渡-石井龍谷大平安京都
64:02.64藤原-岩田-高垣-黒田西城陽京都
74:04.68山本-郷間-米田-新田比叡山滋賀

女子共通 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属地区
13:51.39 Q丸尾-大﨑-中家-三木姫路商兵庫
23:51.45 Q前原-児玉-八木-河本生野大阪
33:52.40 q水越-村上-小山-渡辺大阪大阪
43:55.38 q長田-昌-鳥羽-香川園田兵庫
53:56.54中野-弥吉-杉本-岸本京都光華京都
64:00.79上田-木村-柏山-山本大津商滋賀
74:22.67濱田-山中-山元-奥村石部滋賀

 

女子共通 4×400mR 決勝

女子共通 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:44.76岩井-安達-井上-山本京都橘京都
23:48.05野口-水口-河内-水口東大阪大敬愛大阪
33:49.46前原-河本-児玉-小丸生野大阪
43:50.96渡辺-水越-小山-村上大阪大阪
53:51.54中家-大﨑-三木-丸尾姫路商兵庫
63:52.88永田-八代-中江-塩尻草津東滋賀
73:57.16長田-昌-鳥羽-香川園田兵庫
83:57.79小島-長谷川-藤本-小畑京都文教京都

 

タイトルとURLをコピーしました