広島県高校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第60回 広島県高校新人陸上競技大会
中国高校新人陸上競技選手権 広島県予選会
(2021年9月18日~19日)

画像

第60回 広島県高校新人陸上競技大会が 2021年9月18日 (土) ~ 19日 (日) の2日間、東広島運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、広島県高校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 広島県高校新人陸上

 

2021.09.18-19 第60回広島県高校学校新人陸上競技大会(1日目)

動画: 広島高体連陸上 1日  2日

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+4.8)

順位記録選手所属
110.93小畠 航 (2)神辺高
211.05佐藤 太宥 (2)福山明王台高
311.07溝田 峻万 (2)広島大附高
411.33下野段 楓真 (2)三次青陵高
511.39坂本 太一 (2)三次高
611.62村上 航太 (2)瀬戸田高
712.11阿地方 蓮 (1)呉高専
DNS大森 琉翔 (1)三原高
DNS河野 樹粋 (2)広島皆実高

男子 100m 予選2組(+2.7)

順位記録選手所属
111.02松本 京大 (2)広島国際学院高
211.09俵原 圭吾 (2)西条農高
311.11秋山 楓 (2)広島高
411.33対馬 渓大 (2)廿日市西高
511.62俵原 滉平 (2)府中東高
611.62正田 開斗 (2)近大附東広島高
711.83時元 隼 (2)上下高
812.14小河 拓実 (2)呉港高

男子 100m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
111.03栗栖 健太朗 (2)修道高
211.15児玉 成輝 (2)市沼田高
311.32景山 凌英 (1)広島国際学院高
411.46岡本 怜二 (2)神辺旭高
511.51阿部 晃士 (1)広島大附福山高
611.56平岡 翔 (1)広島翔洋高
712.31重田 大輝 (1)尾道北高
DNS狭間 龍一 (2)総技高

男子 100m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
110.92日浦 稜太 (2)広島工大高
210.92小笠原 蒼真 (2)崇徳高
311.25中佐古悠太 (2)西条農高
411.30大原 智輝 (2)府中高
511.35由元 孝汰 (2)広島市立舟入高
611.46豊原 大世 (1)広島大附福山高
711.63松枝 忠司 (2)呉三津田高
DNS小山 尤 (2)広島商船高専

男子 100m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属
110.96平沢 櫂 (1)広島皆実高
210.99今岡 陽稀 (2)祇園北高
311.02木本 佑真 (1)崇徳高
411.25佐藤 魁 (2)安芸南高
511.35望月 享介 (2)宮島工高
611.42庄司 暁人 (1)広島なぎさ高
711.70加藤 凛成 (2)呉三津田高
811.86清水 大陸 (2)尾道北高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
110.85日浦 稜太 (2)広島工大高
210.85栗栖 健太朗 (2)修道高
310.96小笠原 蒼真 (2)崇徳高
410.97平沢 櫂 (1)広島皆実高
511.04木本 佑真 (1)崇徳高
611.05小畠 航 (2)神辺高
711.06今岡 陽稀 (2)祇園北高
811.15松本 京大 (2)広島国際学院高

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
122.72山下 壮太 (2)神辺旭高
223.09正門 明虎 (2)崇徳高
323.29大原 智輝 (2)府中高
423.49中佐古悠太 (2)西条農高
523.51溝田 峻万 (2)広島大附高
624.43北口 雄大 (1)尾道北高
724.46藤井 輝 (1)呉三津田高
825.92吉村 凌瑛 (2)広島商船高専
DNS上本 祐也 (1)呉宮原高

男子 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
122.49桧垣 修矢 (2)西条農高
222.79西村 優 (2)広島市立舟入高
322.99松本 京大 (2)広島国際学院高
423.31三谷 晃士 (1)福山明王台高
523.38佐野 理生 (2)崇徳高
623.77小野 祐 太郎 (1)広島大附福山高
724.42高島 凛多朗 (2)呉高専
DNS田中彰 (2)総技高

男子 200m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
122.40美藤 幹汰 (2)広島なぎさ高
222.93森 海斗 (1)広島皆実高
322.94景山 凌英 (1)広島国際学院高
423.11佐藤 太宥 (2)福山明王台高
523.13遠藤 尚貴 (1)近大附東広島高
623.48二宮 涼太朗 (2)賀茂高
724.18境垣内 智哉 (1)日彰館高
DNS工藤 壮矢 (2)尾道東高

男子 200m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
122.85渡辺 悠人 (2)市沼田高
223.08日浦 稜太 (2)広島工大高
323.24太田 蓮 (2)基町高
423.30秋山 楓 (2)広島高
523.58栗川 稔生 (2)井口高
624.97高橋 奏太 (2)呉三津田高
DNS河野 樹粋 (2)広島皆実高
DNS美甘 悠翔 (2)庄原格致高

男子 200m 予選5組(-2.0)

順位記録選手所属
122.47河嶋 豊有人 (2)広島工大高
223.07稲倉 海維 (1)神辺旭高
323.45豊原 大世 (1)広島大附福山高
423.57望月 享介 (2)宮島工高
523.71尾上 翔愛 (2)広島翔洋高
623.90錦織 由翔 (1)五日市高
725.09清水 大陸 (2)尾道北高
DNS小林 航大 (2)総技高

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
122.21山下 壮太 (2)神辺旭高
222.47河嶋 豊有人 (2)広島工大高
322.58桧垣 修矢 (2)西条農高
422.60美藤 幹汰 (2)広島なぎさ高
522.80渡辺 悠人 (2)市沼田高
622.84西村 優 (2)広島市立舟入高
723.37森 海斗 (1)広島皆実高
823.37景山 凌英 (1)広島国際学院高

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.03杉原 海悠 (2)神辺旭高
252.29尾上 大河 (2)市沼田高
354.13藤井 輝 (1)呉三津田高
455.21松井 大稀 (1)大門高
51:02.22笠原彩 (1)庄原格致高
DNS中嶋 誉安 (2)広島皆実高
DNS平谷 快翔 (2)尾道東高
DNS新宅 雄斗 (1)山陽高

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.93桧垣 修矢 (2)西条農高
252.38竹丸 宗汰 (2)広島国際学院高
352.39西村 優 (2)広島市立舟入高
452.79下阪 尚裕 (2)井口高
553.54筒井 空 (1)広陵高
655.90高島 凛多朗 (2)呉高専
756.42渡辺 創太 (1)福山葦陽高
81:01.59椿 琉星 (1)総技高

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.72寺尾 勇杜 (2)広島なぎさ高
252.16宮嶋 優 (2)広島高
352.47島村 拓 (1)広島大附福山高
452.87大中 雅智 (2)西条農高
553.38三谷 晃士 (1)福山明王台高
655.53内海 元太 (1)三次青陵高
758.15北口 雄大 (1)尾道北高
859.70大成 秀長 (2)尾道高

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.61美藤 幹汰 (2)広島なぎさ高
251.18西角 拓真 (2)神辺旭高
351.86渡辺 悠人 (2)市沼田高
452.91別所 岳 (2)広島工大高
553.08西本 裕作 (2)ひろしま協創高
654.46金本 泰侃 (2)市福山高
758.01杉野 功征 (1)呉三津田高
858.03味木天瞳 (2)呉港高

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.94小林 朋幹 (2)井口高
251.95岩本 晴也 (2)広島工大高
352.92笠井 翔太 (2)安芸府中高
453.54三浦 大河 (2)基町高
554.30植田 幸 (2)広島高
654.45遠藤 尚貴 (1)近大附東広島高
757.84藤田 広也 (1)総技高
858.97小松 修平 (2)尾道高

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
149.80小林 朋幹 (2)井口高
249.82桧垣 修矢 (2)西条農高
349.88寺尾 勇杜 (2)広島なぎさ高
449.93美藤 幹汰 (2)広島なぎさ高
550.80西角 拓真 (2)神辺旭高
651.44杉原 海悠 (2)神辺旭高
751.45岩本 晴也 (2)広島工大高
852.45渡辺 悠人 (2)市沼田高

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:02.81中田 透羽 (2)世羅高
22:03.75野村 蒼生 (1)修道高
32:06.18萩原 悠星 (1)基町高
42:08.12東 虹希 (2)広島工大高
52:08.51高垣 知弥 (2)神辺旭高
62:15.00世良 歩 (2)福山葦陽高
72:19.70畝本 尚実 (1)呉三津田高
82:23.31坂田 颯麿 (1)広島皆実高
DNS桂藤 彪河 (1)三次高

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.72飯田 旺裕 (2)世羅高
22:03.29高橋 洸大 (2)呉三津田高
32:04.86吉村 成央 (2)広島高
42:05.34光野 遥人 (1)祇園北高
52:06.45岡田 大輝 (2)福山明王台高
62:06.64荒川 朋久 (2)高陽東高
72:06.94堀 誠人 (1)盈進高
DNS松田 直純 (2)日彰館高

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:01.47千田 晃士朗 (2)広島大附福山高
22:01.73宮田 孝輝 (1)広島国際学院高
32:03.45中村 善治 (2)広島工高
42:06.39林 祐太 (1)神辺旭高
52:09.05富山 雄太 (2)広陵高
62:21.55近藤 俊輔 (1)呉高専
DNS中嶋 誉安 (2)広島皆実高
DNS山崎 瑛登 (2)尾道東高

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:02.83島村 拓 (1)広島大附福山高
22:04.40岸本 亘平 (1)広島国際学院高
32:05.37奥野 凌太 (2)井口高
42:08.78秋島 直生 (2)広島市立舟入高
52:09.53松川 龍生 (1)如水館高
62:09.94友沢 優太 (1)広島工大高
72:11.22内海 元太 (1)三次青陵高
82:13.70前川 大直 (1)総技高

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:01.41川上 聖晴 (2)高陽東高
22:01.53波賀 一樹 (2)修道高
32:01.58岡田 峻 (2)市沼田高
42:05.66楠 有輝 (2)広島なぎさ高
52:06.62岡野 草太 (2)広島市立舟入高
62:09.64森下 大輝 (2)崇徳高
72:10.97秋田隆之介 (1)呉高専
DNS宮崎 智也 (1)広島商船高専

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:56.60飯田 旺裕 (2)世羅高
21:57.06川上 聖晴 (2)高陽東高
31:57.40岡田 峻 (2)市沼田高
41:57.92島村 拓 (1)広島大附福山高
51:58.15千田 晃士朗 (2)広島大附福山高
61:59.78波賀 一樹 (2)修道高
72:06.37中田 透羽 (2)世羅高
82:07.94宮田 孝輝 (1)広島国際学院高

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:08.01森川 祐暉 (1)広島国際学院高
24:08.07平野 寛治 (2)基町高
34:10.29岡田 悠希 (2)福山明王台高
44:11.19藤田 貫佑 (1)広島市立舟入高
54:18.97吉田 篤史 (2)呉三津田高
64:19.60中村 善治 (2)広島工高
74:20.58香川 元希 (1)広島皆実高
84:20.84野村 蒼生 (1)修道高
94:23.45宮原 寛弥 (1)呉高専
104:24.17城子 悠太 (2)井口高
114:31.34白根 大和 (2)三次青陵高
124:31.47松川 龍生 (1)如水館高
134:31.67世良 歩 (2)福山葦陽高
145:09.92平田 帆磨 (2)上下高
DNS山本 泰己 (2)総技高
DNS桂藤 彪河 (1)三次高
DNS西村 直途 (2)呉港高

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:14.65松本 侑頼 (1)市沼田高
24:14.67永戸 敢太朗 (2)世羅高
34:15.18日名子 泰明 (2)広島大附福山高
44:15.98沖本 陸 (2)宮島工高
54:16.17波賀 一樹 (2)修道高
64:19.12吉村 成央 (2)広島高
74:19.86芦田琉乃介 (1)広島観音高
84:25.01宮川 直樹 (1)広島学院高
94:25.10高橋 洸大 (2)呉三津田高
104:25.45頼重 連太 (1)千代田高
114:26.95中島 凛 (2)神辺旭高
124:29.74阿良田尊己 (1)呉高専
134:37.24野宗 倫礼 (2)近大附広島高福山
144:44.56前川 大直 (1)総技高
154:45.23岡野 亘稀 (1)如水館高
164:47.07鳴戸 崇介 (2)武田高

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:10.83千田 晃士朗 (2)広島大附福山高
24:10.97川上 聖晴 (2)高陽東高
34:11.82岡田 峻 (2)市沼田高
44:14.23脇坂康太郎 (1)基町高
54:17.54入野 越平 (1)広島国際学院高
64:18.33森安 瑛音 (1)広島高
74:20.85塩出 太一 (2)世羅高
84:24.87岡村 一輝 (2)広島城北高
94:25.40蛯原 駿 (1)広島皆実高
104:26.02秋島 直生 (2)広島市立舟入高
114:29.19有馬 慎 (2)五日市高
124:30.26岡本 友平 (1)神辺旭高
134:30.32桑山 流星 (2)銀河学院高
144:47.37井上 智也 (2)三次青陵高
DNS大岡 京太 (2)広島商船高専
DNS山崎 瑛登 (2)尾道東高

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:59.57平野 寛治 (2)基町高
24:00.94永戸 敢太朗 (2)世羅高
34:02.96千田 晃士朗 (2)広島大附福山高
44:03.83森川 祐暉 (1)広島国際学院高
54:06.15川上 聖晴 (2)高陽東高
64:08.58日名子 泰明 (2)広島大附福山高
74:13.28松本 侑頼 (1)市沼田高
84:14.17脇坂康太郎 (1)基町高
94:14.74岡田 峻 (2)市沼田高
104:19.31波賀 一樹 (2)修道高
114:20.35岡田 悠希 (2)福山明王台高
124:20.47入野 越平 (1)広島国際学院高
134:21.36藤田 貫佑 (1)広島市立舟入高
144:30.32森安 瑛音 (1)広島高
154:40.43沖本 陸 (2)宮島工高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
114:57.28村上 響 (2)世羅高
215:30.61森川 祐暉 (1)広島国際学院高
315:35.20日名子 泰明 (2)広島大附福山高
415:37.29浜田 翔太 (2)世羅高
516:01.50後東 和希 (1)広島国際学院高
616:09.61岡田 悠希 (2)福山明王台高
716:11.90中島 凛 (2)神辺旭高
816:12.37森野結太 (2)呉三津田高
916:13.17田原琥太郎 (1)西条農高
1016:23.31金田 知樹 (2)西条農高
1116:32.54余村 佑太朗 (2)広島皆実高
1216:34.62犬石 真尋 (2)府中高
1316:38.00東 鼓太郎 (2)府中高
1416:38.32本祥 岳 (2)広島市立舟入高
1516:38.76南波 圭吾 (2)修道高
1616:39.83岡村 一輝 (2)広島城北高
1716:40.87藤原 篤志 (2)神辺旭高
1816:43.10山本 泰己 (2)総技高
1916:43.43弘中 良英 (2)基町高
2016:43.95新田 翼 (1)安古市高
2117:08.16堀川 楽真 (1)千代田高
2217:11.56藤田 貫佑 (1)広島市立舟入高
DNS中植 公佑 (2)市沼田高
DNS片岡 晴輝 (2)広島桜が丘高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:52.94香川 建樹 (2)広島工大高
216:55.91竹村 陽人 (2)広島工大高
317:01.78門田 優志 (1)如水館高
417:04.27川本 天穂 (2)井口高
517:06.86沖本 陸 (2)宮島工高
617:08.28砂田 拓也 (2)呉高専
717:10.23山城 悠輔 (2)福山誠之館高
817:12.40有馬 慶太 (2)井口高
917:18.82原 慶汰 (2)市沼田高
1017:27.23桑田連太朗 (1)如水館高
1117:29.04杉本 大惺 (1)崇徳高
1217:39.66橋本 一輝 (2)近大附東広島高
1318:11.02吉田 篤史 (2)呉三津田高
1418:13.09白根 大和 (2)三次青陵高
NM中野 湊太 (1)呉宮原高
NM倉宗 勇政 (1)忠海高
NM大原 莉汐 (2)広高
NM平田 帆磨 (2)上下高
NM末政 大琥 (1)呉港高
NM榎園 大輝 (1)安古市高
NM野宗 倫礼 (2)近大附広島高福山
DNS恵谷 海叶 (2)尾道北高

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
115.28石田 亮太 (2)広島皆実高
215.47久保 光平 (2)神辺旭高
316.21石田 樹 (2)福山葦陽高
417.40久保 収史 (1)広島国際学院高
517.60瀬川 優輝 (2)崇徳高
620.79山崎 秋真 (1)高陽高
DNS平田 翼 (1)府中高

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
115.42黒神 郁人 (2)広島皆実高
215.62村上 大心 (1)神辺旭高
316.15古中 睦人 (1)広島なぎさ高
416.47吉田 啓人 (1)近大附東広島高
517.78森木 大雅 (2)呉宮原高
619.91田中 一星 (2)高陽高
720.95西尾 綾真 (2)広島国際学院高
821.60城田 悠馬 (1)福山誠之館高

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
115.44鷲頭 慶士 (1)崇徳高
215.53斎藤 誠人 (1)井口高
316.55櫃田 拓磨 (1)修道高
416.61亀田 昇太郎 (2)近大附東広島高
517.52高西 佑昌 (1)広島城北高
620.52原本 優歩 (1)呉宮原高
720.93原田 航希 (1)福山明王台高
821.72脊尾 巴 (2)府中高

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(+3.7)

順位記録選手所属
114.93石田 亮太 (2)広島皆実高
215.08黒神 郁人 (2)広島皆実高
315.10鷲頭 慶士 (1)崇徳高
415.11久保 光平 (2)神辺旭高
515.80古中 睦人 (1)広島なぎさ高
615.85斎藤 誠人 (1)井口高
716.18石田 樹 (2)福山葦陽高
816.44村上 大心 (1)神辺旭高

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
158.17寺尾 勇杜 (2)広島なぎさ高
258.70久保 光平 (2)神辺旭高
31:01.04石田 樹 (2)福山葦陽高
41:02.47岩元 優祐 (2)山陽高
51:04.14森木 大雅 (2)呉宮原高
61:06.10宮原 拓海 (2)盈進高
71:06.82脊尾 巴 (2)府中高
DNS相星 光汰 (2)広島高

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
157.77村上 諒 (2)広島なぎさ高
258.10杉原 海悠 (2)神辺旭高
359.15大石 忠輝 (2)広島皆実高
41:02.65村上 昂史朗 (2)福山明王台高
51:05.34竹内 晴哉 (1)市沼田高
61:05.54元木 朝陽 (2)海田高
71:06.65能浦 遼翔 (1)井口高
81:09.02山崎 秋真 (1)高陽高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
157.16岩本 晴也 (2)広島工大高
258.22亀田 昇太郎 (2)近大附東広島高
31:00.38三島 生輝 (1)広陵高
41:04.05佐藤 空 (2)神辺高
51:04.71三浦 大河 (2)基町高
61:05.05小笠原 大仁 (1)高陽東高
71:08.73久保 収史 (1)広島国際学院高
81:08.78博田 宙 (2)尾道北高

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
157.80竹丸 宗汰 (2)広島国際学院高
258.20塚本 翔天 (2)広島工大高
358.81吉田 啓人 (1)近大附東広島高
41:01.36石田 諭基 (2)呉三津田高
51:05.96主田 周平 (2)庄原格致高
61:05.97田中 虎太郎 (1)広島大附高
71:08.30高西 佑昌 (1)広島城北高
DNS瀬尾 隼平 (1)三原高

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
154.24村上 諒 (2)広島なぎさ高
255.53杉原 海悠 (2)神辺旭高
355.62岩本 晴也 (2)広島工大高
455.98塚本 翔天 (2)広島工大高
556.46竹丸 宗汰 (2)広島国際学院高
658.94亀田 昇太郎 (2)近大附東広島高
71:00.11久保 光平 (2)神辺旭高
寺尾 勇杜 (2)広島なぎさ高

 

男子 3000mSC(91.4cm) タイムレース

男子 3000mSC(91.4cm) タイムレース1組

順位記録選手所属
19:19.68小島 悠生 (2)世羅高
29:39.02枡田 健伸 (1)世羅高
39:41.32金元 智哉 (2)広島皆実高
410:10.20平野 寛治 (2)基町高
510:14.64森野結太 (2)呉三津田高
610:15.05中川 竣登 (1)広島国際学院高
710:16.05伊藤 愛暖 (2)広島皆実高
810:16.31香川 建樹 (2)広島工大高
910:21.68東 鼓太郎 (2)府中高
1010:21.78犬石 真尋 (2)府中高
1110:37.72片岡 晴輝 (2)広島桜が丘高
1210:37.78吉田 凪音 (1)西条農高
1310:43.64中島 琉心 (1)広島国際学院高
1410:45.00広兼 聡希 (1)広島工大高
1510:51.37岡山 大朔 (1)広島市立舟入高
1610:56.20弘中 良英 (2)基町高
DNS中植 公佑 (2)市沼田高
DNS恵谷 海叶 (2)尾道北高

男子 3000mSC(91.4cm) タイムレース2組

順位記録選手所属
110:36.24中藤 杏輔 (2)広島高
210:46.38尾方 杏丞 (2)修道高
310:49.44保田 拓海 (1)広島学院高
410:49.96柴田 愛哉 (1)五日市高
510:52.27油谷 颯太 (1)修道高
610:53.40神田 藍希 (1)高陽高
710:54.46多田 康誠 (1)祇園北高
810:56.03藤本 翼 (2)広島工高
910:58.46坂田 泰久 (1)呉三津田高
1011:05.58山田 歩輝 (2)神辺旭高
1111:11.80佐々木 芳桜 (1)高陽高
1211:12.56橋本 一輝 (2)近大附東広島高
1311:13.83桑山 流星 (2)銀河学院高
1411:24.75高橋 敦大 (1)広島市立舟入高
DNS井上 智也 (2)三次青陵高
DNS地崎 勇飛 (1)福山工高
DNS舘原 陸 (1)神辺旭高
DNS阿良田尊己 (1)呉高専

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:52.86高垣 知弥 (2)神辺旭高
227:25.59大谷 修也 (2)高陽高
327:38.07加藤 恵祐 (1)高陽高
428:53.41越智 相太 (2)神辺旭高
宝山 俊貴 (1)府中高
梅岡 康 (2)府中高
菊本 侃汰 (1)安古市高

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
144.55福山明王台高福山明王台高
245.46廿日市西高廿日市西高
345.58府中高府中高
広島商船高専広島商船高専
広島皆実高広島皆実高
広島高広島高
DNS総技高総技高

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
143.02西条農高西条農高
244.72広島翔洋高広島翔洋高
344.93広島市立舟入高広島市立舟入高
444.98宮島工高宮島工高
545.55広島城北高広島城北高
648.04広陵高広陵高
尾道高尾道高

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
142.56崇徳高崇徳高
243.97修道高修道高
344.11基町高基町高
444.68市沼田高市沼田高
545.79神辺神辺高
646.38市立広島工高市立広島工高
DNS庄原格致高庄原格致高

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.58神辺旭高神辺旭高
242.84広島工大高広島工大高
344.69山陽高山陽高
444.82呉三津田高呉三津田高
544.88近大附東広島高近大附東広島高
647.11大門高大門高
747.15呉宮原高呉宮原高

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
143.21広島国際学院高広島国際学院高
243.79井口高井口高
344.85広島大附福山高広島大附福山高
444.97広島工高広島工高
545.03福山葦陽高福山葦陽高
645.91尾道北高尾道北高
750.00忠海高忠海高
DNS呉港高呉港高

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
142.30崇徳高崇徳高
242.39神辺旭高神辺旭高
342.82広島工大高広島工大高
442.84西条農高西条農高
543.21広島国際学院高広島国際学院高
643.60修道高修道高
743.79井口高井口高
844.07福山明王台高福山明王台高
945.54府中高府中高

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:28.33広島工大高広島工大高
23:32.99広島工高広島工高
33:34.46広陵高広陵高
43:41.48崇徳高崇徳高
53:44.43府中高府中高
63:46.96大門高大門高
DNS尾道東高尾道東高

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:24.56広島なぎさ高広島なぎさ高
23:28.59基町高基町高
33:29.69広島市立舟入高広島市立舟入高
43:29.95福山明王台高福山明王台高
53:40.23修道高修道高
63:42.20祇園北高祇園北高
DNS呉三津田高呉三津田高
DNS総技高総技高

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:29.71西条農高西条農高
23:33.72市沼田高市沼田高
33:33.88盈進高盈進高
43:41.46市福山高市福山高
53:41.84安芸府中高安芸府中高
63:47.92尾道北高尾道北高
73:56.40呉宮原高呉宮原高
DNS広島商船高専広島商船高専

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:28.62井口高井口高
23:34.56広島国際学院高広島国際学院高
33:35.14山陽高山陽高
43:38.76瀬戸内高瀬戸内高
53:38.93世羅高世羅高
63:42.29三次青陵高三次青陵高
73:53.27呉港高呉港高
DNS庄原格致高庄原格致高

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:26.39神辺旭高神辺旭高
23:30.07広島皆実高広島皆実高
33:31.56広島高広島高
43:39.03福山葦陽高福山葦陽高
53:40.85宮島工高宮島工高
64:02.30高陽東高高陽東高
呉高専呉高専
DNS尾道高尾道高

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:21.57広島なぎさ高広島なぎさ高
23:21.75神辺旭高神辺旭高
33:22.06広島工大高広島工大高
43:22.64西条農高西条農高
53:22.99井口高井口高
63:28.65広島市立舟入高広島市立舟入高
73:30.54基町高基町高
83:31.22福山明王台高福山明王台高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.85山口 慶 (1)山陽高
21.80妹尾 壮真 (2)神辺旭高
31.80東 雅人 (1)海田高
41.80岡原 憂樹 (1)市立広島工高
51.75鈴木 斗雄哉 (1)広島皆実高
61.70樽谷 俊哉 (1)福山葦陽高
71.70浅井 維良 (2)尾道高
81.70山崎 智栄 (2)宮島工高
81.70渡辺 創太 (1)福山葦陽高
101.70島本 雅史 (2)神辺旭高
111.70佐藤 良紀 (1)福山明王台高
121.65室田 蓮 (2)山陽高
121.65尾山 和杜 (2)福山工高
141.65山田 野葵 (1)広島工大高
141.65藤本 峻輔 (2)福山工高
161.60杉田 空軌 (1)祇園北高
171.60藤森 公介 (1)呉宮原高
181.60中山 尚耶 (2)広島工大高
191.55松本 歩武 (2)広島皆実高
201.55玉貞 匠悟 (2)宮島工高
211.55尾花 亮 (2)廿日市高
NM井神 大輝 (1)五日市高
NM原本 優歩 (1)呉宮原高
NM平岡 塁 (1)可部高
NM徳川 圭佑 (1)基町高
NM瀬尾 隼平 (1)三原高
DNS新田 定文 (2)尾道東高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.40植原 悠斗 (2)近大附東広島高
24.20伊藤 大輔 (1)近大附東広島高
34.10宮本 藍人 (2)広島工大高
43.80和田 琳 (2)神辺旭高
53.60駒津 尚之 (1)広島工大高
63.40藤原 幸矢 (2)祇園北高
72.80田部 佑 (2)大門高
NM尾崎 修吾 (2)崇徳高
NM島本 雅史 (2)神辺旭高
DNS相星 光汰 (2)広島高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.21 +2.0山下 壮太 (2)神辺旭高
26.79 +3.8井上 和基 (1)近大附東広島高
36.79 +4.3岡林 弓真 (1)広島翔洋高
46.75 +3.0児玉 成輝 (2)市沼田高
56.71 +1.7大森 琉翔 (1)三原高
66.62 +1.8永野 周 (2)広島大附高
76.49 +5.2吉田 春紀 (2)修道高
86.28 +2.4中尾立樹 (1)福山工高
96.24 +1.8国岡 春希 (2)尾道北高
106.24 +2.1松枝 忠司 (2)呉三津田高
116.15 +2.6大月 佑真 (1)井口高
126.15 +2.5金井 和也 (2)山陽高
136.12 +3.6塩月 翔吾 (2)西条農高
146.09 +1.8今岡 陽稀 (2)祇園北高
156.03 +2.4飯島 隼斗 (1)市沼田高
166.01 +4.0岡村 拓海 (2)修道高
176.01 +1.1岡野 哲明 (2)尾道北高
186.01 +2.5河嶋 豊有人 (2)広島工大高
195.94 +2.1加藤 凛成 (2)呉三津田高
195.94 +2.3松原 壮優 (2)広島中等高
NM下野段 楓真 (2)三次青陵高
NM佐藤 遥紀 (2)福山誠之館高
NM坂本 太一 (2)三次高
NM大治 亮 (2)広島商船高専
NM大野 響 (1)崇徳高
NM岩田 拓大 (2)広島観音高
NM嶋池 勇斗 (1)呉宮原高
NM時元 隼 (2)上下高
NM浜本 祐希 (2)福山明王台高
NM田中 潤 (1)高陽東高
NM石井 駿平 (1)府中高
NM荒谷 瑠希 (2)福山工高
NM菊地 志博 (2)近大附東広島高
NM西岡 暖生 (1)広島高
NM迫野 裕一 (1)山陽高
NM門矢 和大 (2)福山明王台高
NM黒神 郁人 (2)広島皆実高
DNS樋野 絢真 (2)神辺旭高
DNS浅井 維良 (2)尾道高
DNS石本 銀 (2)総技高
DNS阿地方 蓮 (1)呉高専

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113.60 +1.3吉田 春紀 (2)修道高
213.45 +2.3鷲頭 慶士 (1)崇徳高
313.42 -0.3井上 和基 (1)近大附東広島高
413.19 -0.6安原 康喜 (1)神辺旭高
513.11 +1.5金井 和也 (2)山陽高
612.92 -0.9久保 光琉 (2)修道高
712.87 +0.4塩月 翔吾 (2)西条農高
812.54 +1.5石本 銀 (2)総技高
912.54 +0.5飯島 隼斗 (1)市沼田高
1012.53 +1.0則貞 知輝 (2)広島工大高
1112.42 +2.3菊地 志博 (2)近大附東広島高
1212.37 +0.5永野 周 (2)広島大附高
1312.29 +0.9国岡 春希 (2)尾道北高
1412.26 +2.1安達 晃輝 (2)広陵高
1512.16 +0.2中尾立樹 (1)福山工高
1612.01 +1.3中高下達己 (1)広島工大高
1711.98 +0.1木村 祐樹 (1)神辺旭高
1811.90 +2.1藤森 公介 (1)呉宮原高
1911.82 +2.3児島 匠悟 (2)西条農高
2011.81 -0.5田中 潤 (1)高陽東高
2111.80 +0.9永谷 健人 (1)呉三津田高
2211.68 +0.9門矢 和大 (2)福山明王台高
2311.54 +1.5荒谷 瑠希 (2)福山工高
NM前田 楓太 (2)広島皆実高
NM小野 喜一 (2)市沼田高
NM岡野 哲明 (2)尾道北高
NM日高 涼貴 (1)崇徳高
NM樋川 光希 (1)三次青陵高
NM樽谷 俊哉 (1)福山葦陽高
NM玉貞 匠悟 (2)宮島工高
NM高林 出琉 (1)高陽東高
NM高橋 奏太 (2)呉三津田高
NM高畠 勇也 (2)安芸府中高
DNS嶋池 勇斗 (1)呉宮原高
DNS沖野 恋司 (1)福山葦陽高

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113.51木村 逸希 (1)西条農高
213.29有田 優心 (2)広島城北高
312.74尾浜 太陽 (1)西条農高
412.39難波 或 (1)崇徳高
511.95清川 直希 (1)神辺旭高
611.57住田 英樹 (2)庄原特支高
711.34千光士大和 (2)広島工大高
811.27馬場玲那人 (2)五日市高
910.55井藤 和音 (1)広島国泰寺高
1010.13大村 元海 (2)瀬戸内高
119.80深川 聡太 (2)福山商高
129.47嶋田 賢冴 (2)安芸高
139.33井上 恵太朗 (2)市立広島工高
149.32藤原 圭涼 (2)湯来南高
159.15鈴川 千春 (2)崇徳高
168.68台哲哉 (1)三次青陵高
178.05串岡 修斗 (2)大門高
188.04杉原 暁 (2)広島大附高
188.04野中 晟和 (2)福山商高
NM中村 洸太 (2)広島商船高専
NM井上智也 (1)府中高
NM北条 秀斗 (1)呉商高
NM友田 凌雅 (2)広島翔洋高
NM吉岡 飛采 (1)三原東高
NM平田 泰志 (2)神辺旭高
NM松本 友克 (2)呉三津田高
NM森下 修平 (1)府中高
NM沖田 楓芽 (1)呉港高
NM河内 出留 (2)賀茂高
NM牧野 健悟 (2)広島国際学院高
NM真壁 秀鳳 (2)広島大附高
NM香川 天我 (1)広島城北高
NM馬場 健瑠 (1)広高
DNS松本 玲音 (2)尾道高
DNS田中彰 (2)総技高
DNS藤田 広也 (1)総技高
DNS馬渡 莞永 (1)近大附東広島高

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属
138.09有田 優心 (2)広島城北高
235.23大宮 陸司 (2)西条農高
331.15伊藤 楓泰 (2)西条農高
430.53清川 直希 (1)神辺旭高
529.03難波 或 (1)崇徳高
626.94上加 永遠 (2)福山葦陽高
726.87垣内 翔太 (2)安芸南高
825.79石田 諭基 (2)呉三津田高
924.64小出 雄斗 (2)広島工高
1024.48高橋 洸夢 (1)近大附東広島高
1124.18三島 大紀 (2)崇徳高
1223.55深川 聡太 (2)福山商高
1323.24大須賀 太翔 (1)熊野高
1423.01万波 勇輝 (2)安芸南高
1522.99野中 晟和 (2)福山商高
1622.36河野 遥希 (2)修道高
1722.29宮尾 羽琉 (1)油木高
1822.00真壁 秀鳳 (2)広島大附高
NM中村 虎鉄 (1)広島商高
NM堂野崎 琉輝 (1)高陽高
NM壇上 光祈 (1)三原高
NM実広 芯之助 (1)三原高
NM末吉 和樹 (2)市立広島工高
NM杉原 暁 (2)広島大附高
NM永橋 汰一 (1)広島工高
NM池元 寛喬 (2)油木高
NM玉川 葵仁 (2)瀬戸内高
NM越山 峰雪 (1)高陽高
NM越田 温人 (2)府中高
DNS上本 祐也 (1)呉宮原高
DNS中村 洸太 (2)広島商船高専
DNS前田 壮太 (1)庄原実業高
DNS杉野 功征 (1)呉三津田高
DNS香川 天我 (1)広島城北高

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
144.49松下 玲旺 (2)西条農高
243.13竹下 永晃 (1)安芸高
342.28横島 勇太 (2)府中高
440.39串岡 修斗 (2)大門高
535.26藤原 一登 (2)西条農高
631.22吉岡 珀人 (1)広島工高
729.36平田 泰志 (2)神辺旭高
828.74森下 修平 (1)府中高
921.84小出 雄斗 (2)広島工高
1020.04井上 恵太朗 (2)市立広島工高
1115.38台哲哉 (1)三次青陵高
1215.03甲斐 文也 (1)崇徳高
NM吉村 凌瑛 (2)広島商船高専
DNS畝本 尚実 (1)呉三津田高
DNS鈴川 千春 (2)崇徳高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位記録選手所属
152.02中野 優斗 (2)広島商高
249.98竹下 永晃 (1)安芸高
348.33大谷 拓輝 (2)崇徳高
448.30万波 勇輝 (2)安芸南高
547.48大宮 陸司 (2)西条農高
644.94益田 智晴 (2)高陽高
743.43佐々木友翼 (2)日彰館高
843.04垣内 翔太 (2)安芸南高
942.38内樋 勇仁 (2)油木高
1042.16吉岡 珀人 (1)広島工高
1142.12前田 楓太 (2)広島皆実高
1241.19石井 涼 (2)神辺高
1340.57嶋田 賢冴 (2)安芸高
1440.43三島 大紀 (2)崇徳高
1538.83伊藤 楓泰 (2)西条農高
1638.29河野 遥希 (2)修道高
1738.08間所 海磨 (2)神辺旭高
1837.68谷川 翔 (2)福山商高
NM原 祥汰 (2)祇園北高
NM妹尾 雄翔 (1)高陽高
NM実広 芯之助 (1)三原高
NM岡林 銀河 (1)呉宮原高
NM斎藤 大悟 (1)修道高
NM松岡 飛依 (1)油木高
NM永橋 汰一 (1)広島工高
NM稲田 駿登 (2)広島商船高専
NM若林 拓音 (1)神辺旭高
NM茅野 恭平 (1)広島城北高
NM越田 温人 (2)府中高
NM高橋 洸夢 (1)近大附東広島高
DNS前田 壮太 (1)庄原実業高
DNS吹地 幸太郎 (1)忠海高
DNS坂田 泰久 (1)呉三津田高
DNS小林 航大 (2)総技高
DNS松本 友克 (2)呉三津田高
DNS馬渡 莞永 (1)近大附東広島高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+2.4)

順位記録選手所属
111.89宮本 紗弥 (2)福山葦陽高
212.57玉江 華 (1)神辺旭高
312.69横堀 凛 (2)広島高
412.72里保 美幸 (1)広島翔洋高
512.91田上 清賀 (2)比治山女高
613.29能井 和花 (1)賀茂高
713.42富久愛珠美 (1)因島高

女子 100m 予選2組(+2.4)

順位記録選手所属
112.26忰山 渚 (1)広島皆実高
212.75柏原 早希 (1)近大附東広島高
312.82山下 裕芽葉 (1)福山誠之館高
412.96福江 愛佳 (1)福山暁の星女高
513.02田渕 亜弥 (2)井口高
613.19大神 彩希 (2)基町高
713.99光源寺泉和 (1)日彰館高
815.11横川 優莉 (2)呉宮原高

女子 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
112.39田口 紗英 (1)広島皆実高
212.63正法地 涼音 (2)呉三津田高
312.88二井内千絵 (1)比治山女高
413.14出来 瑞 (1)西条農高
513.20三永 珠綺 (2)広島国際学院高
613.34住田 麗月 (2)広島市立美鈴が丘高
713.88庄谷 真依 (2)尾道高
815.28陰迫 結衣 (1)尾道商高

女子 100m 予選4組(+2.3)

順位記録選手所属
112.30山本 つき (1)宮島工高
212.40板田 佳穂 (2)呉三津田高
312.74若松 美羽 (2)近大附東広島高
412.98浜田 麻衣 (2)尾道北高
513.00永井 千尋 (1)広島なぎさ高
613.28柿原 妃菜 (2)ひろしま協創高
714.12小田 彩水 (1)庄原格致高
814.39能見 唯菜 (1)三原高

女子 100m 予選5組(+2.8)

順位記録選手所属
112.26堂前 咲希 (2)神辺旭高
212.50落合 蒼衣 (1)広島高
312.60山岡 倫奈 (2)福山暁の星女高
412.74沖中 友佳 (2)福山葦陽高
513.14大原 千朋 (1)井口高
613.31藤井 星七 (1)崇徳高
713.46吉田 愛優 (1)武田高
DNS片山 唯 (2)尾道東高

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属
111.75宮本 紗弥 (2)福山葦陽高
212.11忰山 渚 (1)広島皆実高
312.16田口 紗英 (1)広島皆実高
412.17堂前 咲希 (2)神辺旭高
512.19山本 つき (1)宮島工高
612.41板田 佳穂 (2)呉三津田高
712.52玉江 華 (1)神辺旭高
812.64落合 蒼衣 (1)広島高

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
125.86忰山 渚 (1)広島皆実高
226.82若松 美羽 (2)近大附東広島高
327.18山田 彩矢 (2)ひろしま協創高
427.31山下 裕芽葉 (1)福山誠之館高
529.00佐藤 亜紀 (1)福山商高
629.83庄谷 真依 (2)尾道高
DNS三永 珠綺 (2)広島国際学院高

女子 200m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
126.04江原 美月優 (1)神辺旭高
227.17永井 千尋 (1)広島なぎさ高
327.36大谷 彩夏 (2)比治山女高
427.84柿原 妃菜 (2)ひろしま協創高
528.22住田 麗月 (2)広島市立美鈴が丘高
629.61光源寺泉和 (1)日彰館高
730.30藤本 真穂 (1)盈進高

女子 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
125.61山本 つき (1)宮島工高
226.62高垣 知里 (2)福山葦陽高
327.06落合 蒼衣 (1)広島高
427.50田渕 亜弥 (2)井口高
DNS岡田 咲南 (1)呉三津田高
DNS渡部 夏未 (2)尾道東高
DNS田中 里奈 (2)市沼田高

女子 200m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
125.89板田 佳穂 (2)呉三津田高
225.99田口 紗英 (1)広島皆実高
326.32里保 美幸 (1)広島翔洋高
426.37松本 華綸 (2)広島なぎさ高
527.10日野 愛菜 (1)神辺旭高
628.53吉田 愛優 (1)武田高
729.71井上 愛唯 (1)尾道商高
830.93谷生栞菜 (2)三原高

女子 200m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
126.28兵動 月南 (2)比治山女高
227.19河野 さやな (2)広島国際学院高
327.30出来 瑞 (1)西条農高
427.98高山 響 (2)山陽高
528.04右川 心優 (2)福山葦陽高
629.66森迫 菜羽 (1)尾道商高
730.82松木 結菜 (1)総技高
DNS山根 知紗 (1)宮島工高

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
125.40忰山 渚 (1)広島皆実高
225.47山本 つき (1)宮島工高
325.62江原 美月優 (1)神辺旭高
426.05田口 紗英 (1)広島皆実高
526.15兵動 月南 (2)比治山女高
626.17板田 佳穂 (2)呉三津田高
726.54松本 華綸 (2)広島なぎさ高
827.25里保 美幸 (1)広島翔洋高

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:02.15杉浦日向子 (2)比治山女高
21:02.95中村 昊 (1)呉三津田高
31:04.65重信こころ (1)広島なぎさ高
41:07.07松本 樹奈 (2)市沼田高
51:08.46松原 知沙 (2)福山明王台高
DNS井上 愛唯 (1)尾道商高
DNS有光 葉月 (2)広島皆実高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.29山根 知紗 (1)宮島工高
21:01.09松本 華綸 (2)広島なぎさ高
31:03.22寺地なごみ (1)広島皆実高
41:05.46高田 彩妃 (2)広島高
51:06.75横関 結 (1)井口高
61:09.53谷原 美咲 (2)三原高
71:11.66清水 瑞月 (2)福山誠之館高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:01.79江原 美月優 (1)神辺旭高
21:02.18山田 彩矢 (2)ひろしま協創高
31:03.38広島 知世 (1)福山葦陽高
41:04.55鴻海 妃那 (1)広島ND清心高
51:05.32山下 佑華 (1)広島工大高
61:06.25石原 優衣子 (2)近大附東広島高
71:10.93森山 遥香 (1)庄原格致高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:00.81蒲生 彩水 (2)広島工大高
21:02.01阿部 瑳哉乃 (2)福山葦陽高
31:04.71木村 亜弥 (2)安田女高
41:05.59佐藤 亜紀 (1)福山商高
51:06.37川上 奈々 (1)崇徳高
61:10.29森迫 菜羽 (1)尾道商高
DNS伏見 藍衣 (1)広島国際学院高
DNS小田 彩水 (1)庄原格致高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:00.93平本 結子 (2)広島国際学院高
21:03.88橋本 茜 (2)三原高
31:04.45甲斐 心彩 (1)神辺旭高
41:04.52吉村 春乃 (2)広島市立舟入高
51:06.93松田 未優 (2)井口高
61:08.02石井 陽菜 (1)呉三津田高
DNS吉永 真奈 (1)比治山女高
DNS田森 柚帆 (1)三次高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
158.31山根 知紗 (1)宮島工高
258.78江原 美月優 (1)神辺旭高
359.95蒲生 彩水 (2)広島工大高
41:00.56平本 結子 (2)広島国際学院高
51:00.69松本 華綸 (2)広島なぎさ高
61:02.51阿部 瑳哉乃 (2)福山葦陽高
71:02.91山田 彩矢 (2)ひろしま協創高
81:03.98杉浦日向子 (2)比治山女高

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:22.76有光 葉月 (2)広島皆実高
22:25.64北向 菜々 (2)基町高
32:28.56中島 愛里菜 (1)如水館高
42:35.23森岡 由季乃 (1)広島中等高
52:36.61今倉 黎 (2)広島国泰寺高
62:40.40谷原 美咲 (2)三原高
72:42.32神浦 優波 (1)近大附広島高福山
DNS近森 彩音 (2)日彰館高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:20.57板岡 侑花 (1)市呉高
22:25.97吉村 春乃 (2)広島市立舟入高
32:30.83谷畑 澪奈 (2)世羅高
42:31.07山本 怜奈 (1)基町高
52:31.54河村 歩香 (2)広島皆実高
62:40.49油谷 夏海 (2)神辺旭高
72:51.44目崎 友梨 (1)近大附広島高福山
DNS新野 心春 (1)広島市立美鈴が丘高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:22.32続子鈴央菜 (1)世羅高
22:25.54門前 希 (1)比治山女高
32:31.06佐々木 空羽 (2)呉三津田高
42:32.07荒木 姫菜 (2)西条農高
52:36.29高野 心晴 (1)五日市高
62:37.37小西 萌香 (2)総技高
72:42.38山口 凛音 (1)庄原実業高
82:46.77高田 みずき (1)福山誠之館高

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:23.21藤本 結子 (2)比治山女高
22:26.35木村 亜弥 (2)安田女高
32:27.11佐伯 春菜 (2)瀬戸内高
42:33.68森上 瑶水 (2)井口高
52:36.29佐竹 幸乃 (2)広島市立舟入高
62:39.88小山 華菜 (2)市広島商高
72:43.90山下 蒼来 (1)呉三津田高
DNS田森 柚帆 (1)三次高

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:23.16竹本菜乃花 (2)安古市高
22:25.72平本 結子 (2)広島国際学院高
32:26.48石原 優衣子 (2)近大附東広島高
42:31.91内海 詠茉 (1)大門高
52:36.17中山 羽菜 (1)市沼田高
62:39.50立花 成奈 (2)銀河学院高
72:45.44楠本 京子 (2)広島大附福山高
DNS山根 莉呼 (1)尾道東高

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:16.77続子鈴央菜 (1)世羅高
22:21.23藤本 結子 (2)比治山女高
32:22.24板岡 侑花 (1)市呉高
42:23.79竹本菜乃花 (2)安古市高
52:24.03北向 菜々 (2)基町高
62:27.80門前 希 (1)比治山女高
72:33.32平本 結子 (2)広島国際学院高
DNS有光 葉月 (2)広島皆実高

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:53.78森安 桃風 (1)銀河学院高
24:59.05浮田 愛花 (1)広島中等高
35:02.51梅田 真絃 (2)市沼田高
45:06.85上清 葉奈 (2)呉三津田高
55:08.41中塚 梨菜 (2)神辺旭高
65:14.04内海 詠茉 (1)大門高
75:15.98高橋 美帆 (2)福山誠之館高
85:16.43河口 葵音 (2)基町高
95:21.74前市 奈々子 (2)尾道北高
105:28.60阿多 そら (1)高陽東高
115:54.92石井 愛楓 (1)広島大附福山高
126:12.84田中 友七 (1)三原高
DNS上迫 彩音 (2)如水館高
DNS串山 琴菜 (2)広島皆実高
DNS木村 祐紀乃 (2)広島市立舟入高
DNS近森 彩音 (2)日彰館高

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:53.58板岡 侑花 (1)市呉高
24:58.41小西 優織 (1)神辺旭高
35:00.77松崎 由実 (2)世羅高
45:02.20内海 茉緒 (1)大門高
55:03.64藤村 心瑛菜 (2)比治山女高
65:04.89隅田 美羽 (2)安田女高
75:05.38小桜 綾音 (2)高陽東高
85:14.00森上 瑶水 (2)井口高
95:15.03三藤 礼菜 (1)市沼田高
105:15.94荒木 姫菜 (2)西条農高
115:16.42山田 慈 (1)広島皆実高
125:16.55河野 捺希 (1)五日市高
135:26.17迫田 莉真 (1)千代田高
146:19.62伊達 凛花 (1)三次青陵高
156:21.16永本 陽菜 (1)広高
DNS中村 萌那 (2)尾道東高

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:55.26空 日菜音 (2)西条農高
24:55.48石山 燈子 (2)比治山女高
34:58.57後藤 彩香 (1)世羅高
44:59.29槙田 彩織 (1)広島市立舟入高
54:59.45竹本菜乃花 (2)安古市高
65:05.50片岡 碧巴葉 (2)銀河学院高
75:06.90北向 菜々 (2)基町高
85:08.72曽根 奏 (2)祇園北高
95:12.46中川明日香 (2)呉三津田高
105:18.71小林 南月 (1)広島中等高
115:24.63池田 花音 (1)賀茂高
125:43.64小西 萌香 (2)総技高
DNS福 千彩都 (1)広島大附福山高
DNS野島 涼花 (2)清水ケ丘高
DNS高松 希 (1)三次高

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:43.45板岡 侑花 (1)市呉高
24:48.92浮田 愛花 (1)広島中等高
34:49.00空 日菜音 (2)西条農高
44:53.55石山 燈子 (2)比治山女高
54:55.62小西 優織 (1)神辺旭高
64:58.80後藤 彩香 (1)世羅高
75:02.72梅田 真絃 (2)市沼田高
85:05.51松崎 由実 (2)世羅高
95:07.22小桜 綾音 (2)高陽東高
105:08.22内海 茉緒 (1)大門高
115:10.55藤村 心瑛菜 (2)比治山女高
125:19.89槙田 彩織 (1)広島市立舟入高
DNS森安 桃風 (1)銀河学院高
DNS竹本菜乃花 (2)安古市高
DNS隅田 美羽 (2)安田女高

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:06.45山田 依茉 (1)世羅高
210:08.48高橋 美月 (1)銀河学院高
310:19.38前迫 真希 (2)西条農高
410:23.78隅田 美羽 (2)安田女高
510:25.20浮田 愛花 (1)広島中等高
610:29.39木村 祐紀乃 (2)広島市立舟入高
710:30.06小西 優織 (1)神辺旭高
810:35.34梅田 真絃 (2)市沼田高
910:40.91中井 美波 (1)比治山女高
1010:46.58行田 歩直 (1)千代田高
1110:55.59東 一葉 (2)世羅高
1210:56.76上清 葉奈 (2)呉三津田高
1310:57.16曽根 奏 (2)祇園北高
1411:14.07渡 こころ (1)比治山女高
1511:14.91内海 茉緒 (1)大門高
1611:15.19小林 南月 (1)広島中等高
1711:16.75中塚 梨菜 (2)神辺旭高
1811:22.22鷹橋 万桜 (2)広島市立舟入高
1911:34.99田崎 瑠花 (2)市沼田高
DNS上迫 彩音 (2)如水館高

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:56.37森安 桃風 (1)銀河学院高
211:08.19小桜 綾音 (2)高陽東高
311:11.15高橋 美帆 (2)福山誠之館高
411:13.85佐々木 空羽 (2)呉三津田高
511:34.75山田 慈 (1)広島皆実高
611:40.54前市 奈々子 (2)尾道北高
711:43.02水越 真咲 (2)基町高
811:47.25用皆いろは (2)五日市高
911:55.75恵美 咲希 (1)安古市高
1011:58.49前長 若葉 (1)千代田高
1111:58.88原田 実歩 (2)高陽高
1212:01.80藤井 うの (1)福山暁の星女高
1312:09.53生田 彩華 (2)福山暁の星女高
1412:14.36尾関 夏帆 (1)福山誠之館高
1512:21.21三浦 咲弥 (1)広高
吉村 花菜 (2)広陵高
小川 珠奈 (1)広島国泰寺高
船倉 理花 (2)広島ND清心高
DNS阿多 そら (1)高陽東高

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+3.3)

順位記録選手所属
114.58綾目 ひなの (1)神辺旭高
215.16中久保 侑花 (2)福山暁の星女高
315.41富士谷 佳乃 (2)井口高
417.01東森 結未 (1)高陽高
517.18中野 璃世 (2)祇園北高
617.32平原 瑚心 (1)基町高
718.93徳本 茉桜 (1)高陽東高
819.38田上 京佳 (1)広島大附高
増田 環季 (1)市沼田高

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+2.6)

順位記録選手所属
114.11森脇 叶美 (2)神辺旭高
215.45兵動 月南 (2)比治山女高
316.63小畠 芽 (1)広島皆実高
417.36浜田 麻衣 (2)尾道北高
518.66竹ノ畑咲絢 (2)三原高
618.97甲斐 織花 (1)広島市立舟入高
719.28神田 美波 (2)広島観音高
岸 萌々花 (2)基町高
DNS福井 芽衣 (2)広島高

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+2.4)

順位記録選手所属
115.20高山 響 (2)山陽高
215.73玉谷 光里 (2)広島皆実高
315.76吉田 寛菜 (1)尾道北高
417.02大原 千朋 (1)井口高
517.53土居 智葉 (2)広島高
617.55上野 幹実 (2)三原高
717.85佐義わかな (2)安芸南高
818.26柳田 来望 (2)戸手高

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝1組(+2.6)

順位記録選手所属
113.83森脇 叶美 (2)神辺旭高
214.47綾目 ひなの (1)神辺旭高
314.82高山 響 (2)山陽高
415.03吉田 寛菜 (1)尾道北高
515.06兵動 月南 (2)比治山女高
615.18玉谷 光里 (2)広島皆実高
715.40富士谷 佳乃 (2)井口高
815.72中久保 侑花 (2)福山暁の星女高

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:03.77森脇 叶美 (2)神辺旭高
21:08.55阿部 瑳哉乃 (2)福山葦陽高
31:09.46大岡愛友花 (2)比治山女高
41:13.06大神 彩希 (2)基町高
51:14.71中野 璃世 (2)祇園北高
61:16.90田中 梨緒 (2)進徳女高
71:17.43清水 瑞月 (2)福山誠之館高

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:04.74前田 朔良 (2)広島工大高
21:08.76寺地なごみ (1)広島皆実高
31:11.15土井 悠羽 (1)基町高
41:11.24正法地 涼音 (2)呉三津田高
51:14.15東森 結未 (1)高陽高
61:14.97松田 未優 (2)井口高
71:24.57谷口 美咲 (2)広島観音高
DNS高田 彩妃 (2)広島高

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:06.90中久保 侑花 (2)福山暁の星女高
21:07.77浦川 侑莉 (1)広島皆実高
31:11.12甲斐 心彩 (1)神辺旭高
41:11.70平本 倫子 (2)広島国際学院高
51:14.15横関 結 (1)井口高
61:14.95向井畑風花 (2)五日市高
71:14.98上野 幹実 (2)三原高
81:17.63田上 京佳 (1)広島大附高

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:06.58吉田 寛菜 (1)尾道北高
21:08.85中本 百々香 (2)市沼田高
31:11.07橋本 茜 (2)三原高
41:11.55福江 愛佳 (1)福山暁の星女高
51:15.38甲斐 織花 (1)広島市立舟入高
61:19.52高橋 紗菜 (2)神辺高
71:23.96中下 未久 (1)呉三津田高
DNS福井 芽衣 (2)広島高

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:02.21森脇 叶美 (2)神辺旭高
21:03.44前田 朔良 (2)広島工大高
31:04.66吉田 寛菜 (1)尾道北高
41:06.64寺地なごみ (1)広島皆実高
51:07.87中本 百々香 (2)市沼田高
61:08.03中久保 侑花 (2)福山暁の星女高
71:08.44浦川 侑莉 (1)広島皆実高
81:08.77阿部 瑳哉乃 (2)福山葦陽高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
128:14.67生田 彩華 (2)福山暁の星女高
228:28.79大野 桜花 (2)市沼田高
329:22.09武田 彩花 (1)呉三津田高
430:51.89三木穂摘 (1)呉三津田高
532:25.05藤井 うの (1)福山暁の星女高
DNS木戸 麻湖 (1)安田女高
DNS熊本 実莉 (2)基町高

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.61福山葦陽高福山葦陽高
249.70呉三津田高呉三津田高
351.00広島国際学院高広島国際学院高
452.27尾道北高尾道北高
552.86広島工大高広島工大高
653.66広島ND清心高広島ND清心高
754.28広島翔洋高広島翔洋高

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
150.24広島皆実高広島皆実高
250.90近大附東広島高近大附東広島高
351.38福山暁の星女高福山暁の星女高
452.81広島市立舟入高広島市立舟入高
553.06広島観音高広島観音高
653.45安田女高安田女高
756.27尾道商高尾道商高
858.18広島大附福山高広島大附福山高

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.06神辺旭高神辺旭高
249.80広島高広島高
351.10広島なぎさ高広島なぎさ高
453.05福山誠之館高福山誠之館高
553.26崇徳高崇徳高
654.39広島大附高広島大附高
754.61三原高三原高
855.22広島商高広島商高

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.00宮島工高宮島工高
250.01比治山女高比治山女高
352.47井口高井口高
452.79市沼田高市沼田高
553.63五日市高五日市高
653.94賀茂高賀茂高
755.83神辺神辺高
DNS尾道東高尾道東高

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.84神辺旭高神辺旭高
248.31福山葦陽高福山葦陽高
348.54広島皆実高広島皆実高
449.56比治山女高比治山女高
549.62宮島工高宮島工高
649.84広島高広島高
749.97近大附東広島高近大附東広島高
850.68呉三津田高呉三津田高

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:06.81呉三津田高呉三津田高
24:08.34広島国際学院高広島国際学院高
34:10.37広島なぎさ高広島なぎさ高
44:13.56広島皆実高広島皆実高
54:31.40福山誠之館高福山誠之館高
64:36.57安田女高安田女高
DNS尾道北高尾道北高

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:13.56比治山女高比治山女高
24:18.88近大附東広島高近大附東広島高
34:23.68三原高三原高
44:26.99広島観音高広島観音高
54:31.22賀茂高賀茂高
DNS崇徳高崇徳高
DNS福山暁の星女高福山暁の星女高

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
14:11.17宮島工高宮島工高
24:17.69広島市立舟入高広島市立舟入高
34:18.72井口高井口高
44:22.73広島ND清心高広島ND清心高
54:24.92広島工大高広島工大高
64:50.79広島大附福山高広島大附福山高
DNS世羅高世羅高
DNS神辺高神辺高

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
14:03.32神辺旭高神辺旭高
24:03.48福山葦陽高福山葦陽高
34:13.30広島高広島高
44:21.38基町高基町高
54:25.06市沼田高市沼田高
64:29.98五日市高五日市高
DNS尾道商高尾道商高
DNS尾道東高尾道東高

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:55.75神辺旭高神辺旭高
24:00.09比治山女高比治山女高
34:02.46宮島工高宮島工高
44:03.12呉三津田高呉三津田高
54:04.67福山葦陽高福山葦陽高
64:08.68広島国際学院高広島国際学院高
74:09.55広島なぎさ高広島なぎさ高
84:11.55広島高広島高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.58井上 夏鈴 (1)広島工大高
21.55早弓 綾音 (2)広島観音高
31.55寺石 千鶴 (2)広島皆実高
41.55重宗 姫香 (1)神辺旭高
51.50崎本 七海 (2)神辺旭高
51.50松田 萌愛 (1)比治山女高
71.45平 梨緒菜 (2)戸手高
81.45猪 美々 (2)市沼田高
91.45高垣 知里 (2)福山葦陽高
101.45三口 愛夢 (2)広島中等高
111.40山本 真歩 (2)井口高
121.40武田 玲奈 (2)広島なぎさ高
131.40宮田 あかり (2)広島大附福山高
141.40島 唯菜 (2)山陽高
151.35中村なつき (1)崇徳高
151.35亀山 聖美 (2)日彰館高
171.35堀部 小波 (1)広島国際学院高
181.35土井 悠羽 (1)基町高
191.35佐伯 美憂 (1)広島工大高
191.35常藤 梨音 (1)広島なぎさ高
211.30山下 悠香 (1)宮島工高
211.30山広 桜愛 (1)福山明王台高
231.30高橋 紗菜 (2)神辺高
NM中曽 陽詩 (1)進徳女高
NM井手 秋桜 (1)市沼田高
NM富久愛珠美 (1)因島高
NM山ノ川 亜子 (2)広島皆実高
NM有木 瑚雪 (2)尾道商高
NM樋口 はな (1)崇徳高
NM水野 優奈 (1)呉三津田高
NM石井 陽菜 (1)呉三津田高
NM石川 杏奈 (1)広島大附高
NM野地 さくら (2)安田女高
DNS三島 佳帆 (2)尾道商高
DNS田中 友七 (1)三原高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12.90森原 明音 (2)賀茂高
22.80吉松 明優奈 (2)安田女高
32.70藤岡 奈乃子 (2)近大附東広島高
42.70柏木 桜花 (2)尾道商高
52.70松谷 里緒奈 (2)市沼田高
62.50坂川 奏 (1)神辺旭高
72.50川上 奈々 (1)崇徳高
82.40三島 佳帆 (2)尾道商高
92.40松田 萌愛 (1)比治山女高
102.20上川 華生 (1)市沼田高
112.00田原 怜実 (1)比治山女高
122.00山本 優梨 (1)福山暁の星女高
132.00高橋 彩里 (1)福山暁の星女高
142.00木内 志穂 (1)神辺旭高
NM網岡 和奏 (1)安田女高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.66 +1.8宮本 紗弥 (2)福山葦陽高
25.43 +1.8渡辺未優羽 (1)近大附東広島高
35.42 +1.9堂前 咲希 (2)神辺旭高
45.32 +1.4山本ひかり (1)比治山女高
55.27 +1.7片山 美優 (1)市沼田高
65.27 +1.3長谷川沙良 (1)広島市立舟入高
75.13 +1.8井分 愛希 (2)宮島工高
85.13 +2.0西林 優音 (2)広島商高
94.96 +1.1金子 紗也 (2)広島皆実高
104.87 +1.0三次 菜々 (1)尾道北高
114.86 +1.3岡村 一花 (2)広島観音高
124.86 +1.8白川 朱音 (1)広島皆実高
134.84 +2.4国貞穂乃佳 (2)三原高
144.83 +1.9住吉 莉奈 (2)近大附東広島高
154.80 +3.4ショウ 瀬里花 (2)山陽高
164.76 +1.4木川 朋美 (2)広島観音高
174.68 +1.4古郡 あい (1)広島高
184.64 +2.5宗森 瑠璃子 (1)比治山女高
194.62 +1.7中根 春香 (1)福山暁の星女高
204.51 +1.7三井 百萌 (2)広島大附高
214.50 +2.5立川 未夢 (1)基町高
214.50 +1.3高橋 真美 (2)府中高
NM伊木美陽留 (1)市沼田高
NM光井 瑠那 (1)福山誠之館高
NM山広 彩羽 (2)広島市立舟入高
NM日南 里咲 (1)高陽東高
NM西谷 優花 (2)福山暁の星女高
DNS富士谷 佳乃 (2)井口高
DNS岡田胡桃 (1)尾道東高
DNS水野 優奈 (1)呉三津田高
DNS竹国 夢乃 (1)尾道東高
DNS綾目 ひなの (1)神辺旭高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111.41 +1.6山本ひかり (1)比治山女高
211.21 +2.2前田 朔良 (2)広島工大高
310.80 +0.1蒲生 彩水 (2)広島工大高
410.57 -0.3渡辺未優羽 (1)近大附東広島高
510.53 -0.5住吉 莉奈 (2)近大附東広島高
610.42 +2.4西林 優音 (2)広島商高
710.41 +1.2ショウ 瀬里花 (2)山陽高
810.28 -0.4三次 菜々 (1)尾道北高
910.13 +1.9国貞穂乃佳 (2)三原高
109.94 +1.4松永 琴音 (1)神辺旭高
119.86 -0.4白川 朱音 (1)広島皆実高
129.85 +1.2西谷 優花 (2)福山暁の星女高
139.69 +1.5山広 彩羽 (2)広島市立舟入高
149.57 +1.7中根 春香 (1)福山暁の星女高
159.57 +1.8常藤 梨音 (1)広島なぎさ高
169.56 +0.3木内 志穂 (1)神辺旭高
179.49 +1.5首藤 有葉 (2)広島なぎさ高
189.47 +0.0笠井 和子 (1)広島市立舟入高
199.43 +0.7八幡 有美 (1)基町高
209.35 -0.1本田 安依梨 (2)市沼田高
219.28 -2.0島 唯菜 (2)山陽高
OP11.21 +0.3前川 実怜 (3)比治山女高
NM中下 未久 (1)呉三津田高
NM前田 椎名 (1)市広島商高
NM堀部 小波 (1)広島国際学院高
NM岡田 咲南 (1)呉三津田高
NM有木 瑚雪 (2)尾道商高
NM立川 未夢 (1)基町高
NM能見 唯菜 (1)三原高
DNS丹羽 彩優美 (2)広島大附福山高
DNS井上 夢来 (1)崇徳高
DNS田原 怜実 (1)比治山女高
DNS田川 蓉子 (1)尾道東高

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110.57正光 詩絵莉 (2)安芸高
29.65島谷涼花 (1)西条農高
39.55鳴本 華歩 (2)安芸高
49.48網本 玲菜 (1)宮島工高
59.41柳生 桃花 (2)庄原格致高
68.58松永 琴音 (1)神辺旭高
78.40藤岡まどか (1)府中高
88.30松木 結菜 (1)総技高
98.20中島 璃乃 (1)比治山女高
107.92亀井 遥 (1)井口高
117.91増岡 里奈 (2)五日市高
127.90手槌 友彩 (1)神辺旭高
137.72横田 彩羽 (1)賀茂高
147.70伊藤 冴姫 (2)広島市立舟入高
157.37石井 毬花 (2)祇園北高
167.22菅尾 輝羅 (2)大門高
177.17一木 結子 (2)崇徳高
187.13岡村 美涼 (1)井口高
NM増田 環季 (1)市沼田高
NM大山 真優 (1)広島高
NM大森 百華 (1)近大附広島高福山
NM太田 杏里 (2)尾道商高
NM平川 桃羽 (1)総技高
NM平田 鈴音 (2)崇徳高
NM武本 桃恵 (1)比治山女高
NM藤井 琴子 (1)広島高
DNS上広 彩香 (1)広島大附高
DNS中村 昊 (1)呉三津田高
DNS大国 蒼依 (2)海田高
DNS山下 蒼来 (1)呉三津田高
DNS時村 莉乃 (1)海田高
DNS河崎 木乃香 (2)神辺高
DNS陰迫 結衣 (1)尾道商高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
134.65正光 詩絵莉 (2)安芸高
232.45桧和田 早恵 (2)近大附東広島高
330.69大坪 千由莉 (2)神辺旭高
429.96大本 さやか (2)安芸南高
527.78島谷涼花 (1)西条農高
626.73伊藤 瑠海 (2)広島工高
725.70福田 沙来 (2)広島工高
824.09杉原 瑞穂 (1)福山暁の星女高
924.05中島 璃乃 (1)比治山女高
1023.36市川 蒼依 (2)神辺旭高
1121.08井ノ口 咲子 (2)市立広島工高
1221.04時村 莉乃 (1)海田高
1320.32岩崎 明依 (1)安芸南高
1420.04川本 知怜 (1)福山葦陽高
1420.04川野 柚奈 (1)基町高
NM亀井 遥 (1)井口高
NM今野 春奈 (1)井口高
NM伊東 虹安 (2)福山葦陽高
NM出口 華蓮 (2)福山暁の星女高
NM大国 蒼依 (2)海田高
NM大木 彩花 (2)福山誠之館高
NM岩本 七菜子 (1)安田女高
NM島津 純葉 (1)安芸高
NM川上 真歩 (1)比治山女高
NM村上 葵 (1)可部高
NM渡辺 朋実 (1)近大附東広島高
NM近藤 楽々 (1)広島商船高専
DNS三木穂摘 (1)呉三津田高
DNS武田 彩花 (1)呉三津田高
DNS神重 如春 (2)尾道東高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
141.56鳴本 華歩 (2)安芸高
233.34島津 純葉 (1)安芸高
333.32西谷 祐香 (2)安芸南高
430.29市川 蒼依 (2)神辺旭高
527.47岩崎 明依 (1)安芸南高
626.06太田 杏里 (2)尾道商高
724.22出口 華蓮 (2)福山暁の星女高
819.35藤岡まどか (1)府中高
915.08手槌 友彩 (1)神辺旭高
NM一木 結子 (2)崇徳高
NM杉原 瑞穂 (1)福山暁の星女高
NM武本 桃恵 (1)比治山女高
DNS原 優月 (1)基町高
DNS小林 千雛 (2)呉三津田高
DNS村上 美紗 (1)呉三津田高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝1組

順位記録選手所属
142.45網本 玲菜 (1)宮島工高
236.90長谷川 麗 (2)市呉高
335.69大本 さやか (2)安芸南高
434.94福田 沙来 (2)広島工高
533.91大坪 千由莉 (2)神辺旭高
633.38桧和田 早恵 (2)近大附東広島高
732.15崎本 七海 (2)神辺旭高
830.18児玉 有希 (2)広島国泰寺高
929.22横田 彩羽 (1)賀茂高
1029.12三輪 詩音 (1)武田高
1129.04田中 里奈 (2)市沼田高
1227.61亀山 聖美 (2)日彰館高
1327.53村上 葵 (1)可部高
1427.39伊東 虹安 (2)福山葦陽高
1526.93石井 理乃 (2)高陽高
1626.77柳生 桃花 (2)庄原格致高
1726.52安井 夢奈 (2)広島商高
1826.27大木 彩花 (2)福山誠之館高
1925.79井ノ口 咲子 (2)市立広島工高
2025.40関矢 采音 (2)廿日市西高
2125.19石川 さくら (2)可部高
2224.86増岡 里奈 (2)五日市高
2323.68山口 鈴花 (2)広島市立美鈴が丘高
2423.49伊藤 瑠海 (2)広島工高
2523.32伊藤 冴姫 (2)広島市立舟入高
OP49.12村上 碧海 (3)西条農高
NM今崎 明莉 (1)比治山女高
NM唐木田 美月 (2)清水ケ丘高
NM宮野 寧々 (2)賀茂高
NM川本 知怜 (1)福山葦陽高
NM平川 桃羽 (1)総技高
NM平田 鈴音 (2)崇徳高
NM河村 雛花 (2)神辺高
NM竹ノ畑咲絢 (2)三原高
NM藤田 佳奈 (1)神辺高
DNS中川明日香 (2)呉三津田高
DNS平野 結希菜 (2)呉三津田高
DNS柏木 桜花 (2)尾道商高
DNS神重 如春 (2)尾道東高
DNS近藤 楽々 (1)広島商船高専

 

タイトルとURLをコピーしました