山口県高校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第64回 山口県高校新人陸上競技大会
中国高校新人陸上競技対校選手権 山口県選考会
(2019年9月13日~15日)

画像

第64回 山口県高校新人陸上競技大会が2019年9月13日 (金) ~ 15日 (日)  の3日間、下関市陸上競技場で開催されます。ここでは、山口県高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 山口県高校新人陸上

20190913山口県高校新人陸上 男子1500m決勝

動画: steppes8

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.3)

順位記録選手所属
110.93山田 春日 (2)誠英
211.65林 龍希 (2)下松工
312.01松本 誠也 (2)岩国
412.10片岡 力哉 (1)豊浦
512.55乙井 秀則 (1)柳井
DNS渡邊 成都樹 (2)田布施農工
DNS山本 宣太朗 (2)下関西
DNS松原 快 (1)厚狭

男子 100m 予選2組(+4.9)

順位記録選手所属
111.28小園 峻矢 (2)下関北
211.39原田 凌 (2)下松
311.77魚谷 海翔 (1)新南陽
412.27松谷 拓夢 (2)下関工科
512.40吉村 光司 (1)柳井商工
613.03城平 紘希 (1)華陵
DNS小川 充希 (2)田布施農工
DNS吉屋 正義 (1)

男子 100m 予選3組(+2.9)

順位記録選手所属
111.27林 永遠 (1)西京
211.39長井 佑樹 (2)熊毛南
311.60宮本 侑大 (2)岩国
412.02堂薗 聡仁 (2)
512.12古田 昂輝 (2)小野田工
612.43田原 光琉 (1)高水
712.49福井 創太 (1)下関商
812.59花岡 大智 (2)高川学園

男子 100m 予選4組(+4.5)

順位記録選手所属
111.02古屋 昂大 (2)山口中央
211.41長門 諒 (1)岩国工
311.48酒井 太暉 (2)山口県鴻城
411.87松田 翔太郎 (2)小野田工
511.94原田 望夢 (2)長府
611.99田村 朋輝 (1)慶進
712.28歳弘 優真 (1)防府商工
DNS口羽 輝 (2)防府

男子 100m 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
111.09山本 浩平 (1)宇部鴻城
211.54佐藤 竜翔 (2)宇部工
311.64坂本 英男 (1)田部
411.77坪井 崇悟 (2)下関中等
511.84脇坂 和志 (1)宇部
612.13河野 晴太 (1)防府商工
712.22為重 峻介 (1)岩国工
812.28中村 寛靖 (1)下関工科

男子 100m 予選6組(+1.7)

順位記録選手所属
111.01田中 悠聖 (1)山口
211.19池田 健 (1)小野田
311.38大山 青千 (1)早鞆
411.87相馬 勇介 (1)宇部
512.01廣田 拓実 (1)高水
612.32重村 勇登 (2)岩国商
712.86石村 佳嗣 (1)大津緑洋
DQ FS1中尾 光騎 (1)聖光

男子 100m 予選7組(+2.5)

順位記録選手所属
111.35高橋 知優 (2)宇部鴻城
211.69大亀 雄真 (1)南陽工
311.74岡成 陸 (2)新南陽
411.94重岡 隼都 (1)小野田
512.06中村 旺冴 (2)柳井商工
612.31中村 春陽 (2)下関中等
712.46福田 隼士 (1)聖光
DNS岡 和幸 (1)下関西

男子 100m 予選8組(+3.4)

順位記録選手所属
111.23後藤 海翔 (2)誠英
211.33藤永 涼太郎 (2)豊浦
311.54岡村 泰輝 (1)南陽工
411.73新家 伊吹 (2)山口
512.27権代 哲 (2)防府
612.33増山 明純 (2)長門
DNS吉光 悠翔 (1)大津緑洋
DNS佐藤 瞭 (1)厚狭

男子 100m 予選9組(+2.0)

順位記録選手所属
111.32國信 龍馬 (2)下松
211.37三戸 慶一郎 (1)西京
311.67尾上 雅隆 (1)徳山
412.04刀根 海斗 (1)田部
512.14江藤 玲翔 (2)下松工
612.26小田 祥矢 (2)萩商工
712.75新宅 輝大 (1)長門
812.97美好 佑太 (1)徳山高専

男子 100m 予選10組(+3.4)

順位記録選手所属
111.12木村 透唯 (1)山口県鴻城
211.46天雨 祐翔 (2)早鞆
311.52橋岡 大空 (2)徳山
411.57古川 達也 (2)下関商
511.96藤本 颯太 (1)萩商工
612.31小茅 海道 (1)徳山高専
712.67江星 颯太 (2)西市
812.88橋津 克彦 (2)山口中央

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+3.2)

順位記録選手所属
110.73山田 春日 (2)誠英
211.15木村 透唯 (1)山口県鴻城
311.28林 永遠 (1)西京
411.36原田 凌 (2)下松
511.37藤永 涼太郎 (2)豊浦
611.51佐藤 竜翔 (2)宇部工
711.54岡村 泰輝 (1)南陽工
811.56林 龍希 (2)下松工

男子 100m 準決勝2組(+3.3)

順位記録選手所属
110.89田中 悠聖 (1)山口
211.21後藤 海翔 (2)誠英
311.29高橋 知優 (2)宇部鴻城
411.30三戸 慶一郎 (1)西京
511.41小園 峻矢 (2)下関北
611.46橋岡 大空 (2)徳山
711.55天雨 祐翔 (2)早鞆
811.63大亀 雄真 (1)南陽工

男子 100m 準決勝3組(+1.9)

順位記録選手所属
111.07古屋 昂大 (2)山口中央
211.18山本 浩平 (1)宇部鴻城
311.27池田 健 (1)小野田
411.35國信 龍馬 (2)下松
511.48長門 諒 (1)岩国工
611.49大山 青千 (1)早鞆
711.56長井 佑樹 (2)熊毛南
813.50酒井 太暉 (2)山口県鴻城

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属
110.72山田 春日 (2)誠英
210.87田中 悠聖 (1)山口
311.02古屋 昂大 (2)山口中央
411.08山本 浩平 (1)宇部鴻城
511.24後藤 海翔 (2)誠英
611.32池田 健 (1)小野田
712.63木村 透唯 (1)山口県鴻城
841.91林 永遠 (1)西京

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
122.43山田 春日 (2)誠英
223.34兼光 雄希 (2)宇部
323.43小園 峻矢 (2)下関北
424.31山縣 頼朋 (2)長門
524.86吹上 結斗 (1)
624.98後藤 大翔 (1)早鞆
DNS長門 諒 (1)岩国工

男子 200m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
123.36中村 隆康 (2)西京
223.76國廣 翔矢 (2)宇部鴻城
324.95倉本 佳典 (1)下関工科
425.58大江 瑠星 (2)小野田工
525.96花岡 大智 (2)高川学園
DNS北風 宗一郎 (2)岩国工
DNS古川 達也 (2)下関商

男子 200m 予選3組(0.0)

順位記録選手所属
123.11伊東 拓真 (1)西京
224.13磯元 康雅 (1)下関工科
324.84安渡 翔也 (2)南陽工
425.43野村 拓未 (2)萩光塩
526.42吉村 光司 (1)柳井商工
DNS時政 蒼 (1)熊毛南
DNS市原 悠翔 (1)山口県鴻城

男子 200m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
122.77山田 彩翔 (1)豊浦
223.41酒井 太暉 (2)山口県鴻城
323.64宮野 泰知 (1)宇部工
424.11田上 恵汰 (1)南陽工
525.29小野 海晴 (2)長門
625.80松塚 英寿 (1)岩国
DNS百留 秀明 (2)下関商

男子 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
123.10敷田 京冶 (1)田部
224.21林 龍希 (2)下松工
324.73石田 蓮 (2)山口中央
425.15藤本 道成 (2)山口
525.25河野 晴太 (1)防府商工
626.46田中 駿平 (2)田布施農工
DNS中野 翔梧 (1)小野田

男子 200m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
123.54山本 裕太郎 (2)宇部工
224.17中原 拓斗 (1)下松
324.29平尾 涼生 (1)早鞆
424.52松浦 輝樹 (2)高川学園
525.13戸村 響 (1)聖光
625.83須藤 航 (2)山口
DNS古屋 昂大 (2)山口中央

男子 200m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
124.06冨崎 克宏 (2)宇部鴻城
224.31岡成 陸 (2)新南陽
324.73脇坂 和志 (1)宇部
425.34松本 康貴 (1)萩商工
530.17後藤 佑希 (1)聖光
DNS山本 宣太朗 (2)下関西
DNS鎌田 大輝 (1)下関南

男子 200m 予選8組(+1.7)

順位記録選手所属
123.88坂本 英男 (1)田部
223.98森山 拓磨 (2)新南陽
324.56尾上 雅隆 (1)徳山
424.62片岡 力哉 (1)豊浦
525.86中村 春陽 (2)下関中等
627.36竹中 奨 (1)岩国
730.00桜井 洸太朗 (2)厚狭
DNS原田 凌 (2)下松

男子 200m 予選9組(-0.8)

順位記録選手所属
123.68長井 佑樹 (2)熊毛南
223.97林 靖家 (2)防府商工
324.46浦 恭瑛 (2)柳井
424.64堂薗 聡仁 (2)
525.60松田 翔太郎 (2)小野田工
626.06佐藤 瞭 (1)厚狭
726.24林 遥貴 (1)高水
DQ T1沖村 一輝 (1)華陵

男子 200m 予選10組(-1.7)

順位記録選手所属
123.73後藤 海翔 (2)誠英
223.94大池 虎太郎 (1)下関南
324.35末益 遥斗 (2)徳山
425.06廣田 拓実 (1)高水
526.07中村 旺冴 (2)柳井商工
DNS岡 和幸 (1)下関西
DNS楠 宗征 (1)下松工
DNS坪井 崇悟 (2)下関中等

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-5.0)

順位記録選手所属
123.66山田 春日 (2)誠英
224.03長井 佑樹 (2)熊毛南
324.06山本 裕太郎 (2)宇部工
424.49酒井 太暉 (2)山口県鴻城
524.86國廣 翔矢 (2)宇部鴻城
624.99林 龍希 (2)下松工
725.20中原 拓斗 (1)下松
825.30平尾 涼生 (1)早鞆

男子 200m 準決勝2組(-1.0)

順位記録選手所属
122.99敷田 京冶 (1)田部
223.00伊東 拓真 (1)西京
323.66兼光 雄希 (2)宇部
423.71冨崎 克宏 (2)宇部鴻城
523.93森山 拓磨 (2)新南陽
623.98小園 峻矢 (2)下関北
724.26林 靖家 (2)防府商工
824.28宮野 泰知 (1)宇部工

男子 200m 準決勝3組(-2.2)

順位記録選手所属
122.98中村 隆康 (2)西京
223.14山田 彩翔 (1)豊浦
323.56後藤 海翔 (2)誠英
423.94坂本 英男 (1)田部
524.04大池 虎太郎 (1)下関南
624.54岡成 陸 (2)新南陽
724.57田上 恵汰 (1)南陽工
824.58磯元 康雅 (1)下関工科

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-2.1)

順位記録選手所属
122.10山田 春日 (2)誠英
222.34中村 隆康 (2)西京
322.73伊東 拓真 (1)西京
422.80山田 彩翔 (1)豊浦
522.83敷田 京冶 (1)田部
623.23後藤 海翔 (2)誠英
723.47長井 佑樹 (2)熊毛南
824.13兼光 雄希 (2)宇部

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.50山田 彩翔 (1)豊浦
253.60本間 温弥 (1)西京
354.73永安 祥貴 (1)下関商
455.60玉井 悠太郎 (2)下関工科
556.14石田 蓮 (2)山口中央
658.11金田 拓巳 (1)山口県桜ケ丘
OP49.51内野々 諒 (3)豊浦
DNS矢野 一輝 (1)宇部鴻城

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.21山本 浩貴 (2)南陽工
253.38吉屋 正義 (1)
354.18松浦 輝樹 (2)高川学園
456.46大野 啓介 (2)萩商工
DNS野地 優太 (1)下松工
DNS田村 慎之介 (1)宇部
DNS佐藤 歩夢 (2)誠英

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.63熊野 耀也 (1)
254.39敷田 京冶 (1)田部
354.46重兼 史克 (2)山口
455.89矢武 勇人 (1)下松
556.78権代 哲 (2)防府
659.37古城 一馬 (1)早鞆
71:05.66小林 歩夢 (1)岩国

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.84草壁 佑 (2)
253.17有馬 圭一郎 (2)高水
355.04藤山 知樹 (2)下関南
457.11遠山 虎郎 (2)柳井商工
557.66戸村 響 (1)聖光
658.05熊本 志温 (2)山口県鴻城
71:00.74早川 怜音 (1)小野田工
81:01.40城平 紘希 (1)華陵

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
152.79早川 周吾 (2)下関西
252.88兼光 雄希 (2)宇部
352.90磯元 康雅 (1)下関工科
454.49德久 幸佑 (1)下松
558.30中村 海士郎 (1)高水
61:03.40木田 知輝 (1)柳井商工
DNS安田 空叶 (1)下松工
DNS時政 蒼 (1)熊毛南

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.17原本 青空 (1)西京
254.50森山 拓磨 (2)新南陽
355.29岡本 開登 (1)宇部鴻城
455.31水津 哉汰 (1)萩商工
556.75野村 凌也 (1)田部
659.10檜垣 律輝 (1)防府商工
71:04.12藏掛 泰樹 (1)南陽工
DNS河村 大輝 (1)高川学園

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.71藤永 祐利 (2)下関西
253.89林 靖家 (2)防府商工
353.94中野 翔梧 (1)小野田
457.31魚谷 海翔 (1)新南陽
557.69栗原 葵 (2)厚狭
61:03.61井領 翼 (1)誠英
71:09.81桑原 尚人 (1)早鞆
DNS東方 大和 (2)山口

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
154.48田辺 凌雅 (2)豊浦
254.71藤本 諒 (2)岩国
355.77浦 恭瑛 (2)柳井
455.92橋本 桂太 (2)山口県鴻城
556.12重岡 隼都 (1)小野田
61:00.17野村 拓未 (2)萩光塩
71:01.46明山 拓斗 (1)岩国工
81:06.81大久保 怜真 (1)周防大島

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.35山本 陽大 (2)野田学園
253.98政崎 天 (2)山口中央
354.90鎌田 大輝 (1)下関南
456.71重村 勇登 (2)岩国商
557.19斉藤 蓮 (2)宇部工
657.71吹上 結斗 (1)
71:00.92福田 楽歩 (1)岩国工
81:10.46後藤 佑希 (1)聖光

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
150.86山田 彩翔 (1)豊浦
251.55原本 青空 (1)西京
352.69磯元 康雅 (1)下関工科
454.39吉屋 正義 (1)
554.73永安 祥貴 (1)下関商
655.53熊野 耀也 (1)
755.86林 靖家 (2)防府商工
DNS藤本 諒 (2)岩国

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
151.12山本 浩貴 (2)南陽工
252.55藤永 祐利 (2)下関西
353.10草壁 佑 (2)
453.54德久 幸佑 (1)下松
554.61中野 翔梧 (1)小野田
654.86森山 拓磨 (2)新南陽
754.87有馬 圭一郎 (2)高水
754.87本間 温弥 (1)西京

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
152.31敷田 京冶 (1)田部
252.54早川 周吾 (2)下関西
352.67政崎 天 (2)山口中央
453.00兼光 雄希 (2)宇部
553.07田辺 凌雅 (2)豊浦
653.46松浦 輝樹 (2)高川学園
754.19重兼 史克 (2)山口
DNS山本 陽大 (2)野田学園

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
149.91山田 彩翔 (1)豊浦
251.31山本 浩貴 (2)南陽工
351.62敷田 京冶 (1)田部
451.68原本 青空 (1)西京
553.25早川 周吾 (2)下関西
653.76磯元 康雅 (1)下関工科
754.72藤永 祐利 (2)下関西
856.38政崎 天 (2)山口中央

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.71吉中 祐太 (1)豊浦
22:09.89田中 偉久 (2)宇部
32:10.65植田 亮平 (1)宇部鴻城
42:10.96樋上 丈一郎 (2)岩国
52:15.04伊藤 龍之介 (1)下松
62:19.67伊藤 ファルクアリ (2)美祢青嶺
72:29.66松田 優弥 (1)宇部高専
OP1:56.08福字 涼太郎 (3)
DNS石川 雄大 (1)新南陽

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:07.76土井 寛介 (1)下関西
22:08.81熊野 耀也 (1)
32:08.83西田 周世 (1)宇部
42:14.70遠山 虎郎 (2)柳井商工
52:17.91山本 悠斗 (1)下松
62:20.92原田 健士朗 (1)徳山高専
72:23.76岩根 光紀 (1)山口
82:31.69西村 亮輔 (1)小野田工
DNS平本 光紀 (1)下関中等

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:06.67野村 大祐 (2)
22:08.09羽仁 帝誠 (2)下関西
32:09.06末岡 颯人 (1)西京
42:09.91藤山 知樹 (2)下関南
52:14.71矢村 剣聖 (2)柳井商工
62:20.52中島 飛翔 (1)誠英
72:32.01石川 廉 (2)大津緑洋
82:36.39清水 陽 (1)慶進
DNS松島 圭吾 (1)聖光

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:07.90大谷 真輝 (2)下関商
22:08.69山本 浩貴 (2)南陽工
32:09.11山崎 良成 (2)防府西
42:12.65福永 伸之介 (1)
52:13.76河村 侑介 (2)山口中央
62:15.53檜垣 太一 (1)防府商工
72:16.17井上 大樹 (1)聖光
82:22.57大田 寛徳 (2)下関南
DQ T1安田 健人 (1)周防大島

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:04.79小松 星斗 (1)宇部鴻城
22:05.19井上 雄介 (2)岩国工
32:10.49藤本 翔太 (2)小野田
42:10.97築出 真名人 (1)高川学園
52:12.24野村 凌也 (1)田部
62:13.75立野 駿介 (1)防府商工
72:26.39松崎 遼登 (1)宇部高専
82:34.99二階堂 隼人 (1)新南陽
DNS花岡 将晴 (2)大津緑洋

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:06.69藤村 太陽 (2)美祢青嶺
22:07.71浦田 葵 (2)下関商
32:08.57山本 海太 (1)徳山
42:14.58丸山 真司 (1)下関中等
52:15.38畑谷 幸哉 (1)小野田工
62:19.90藤原 秀成 (1)山口県桜ケ丘
72:38.86小林 凌真 (1)周防大島
DQ T1土肥 慧人 (1)柳井
DNS政崎 天 (2)山口中央

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:06.74田辺 凌雅 (2)豊浦
22:07.55吉川 和真 (1)
32:10.45粟山 太一 (2)防府
42:11.23長代 希 (2)柳井
52:13.70渡邉 壯真 (1)南陽工
62:21.27河村 尚弥 (2)誠英
72:22.11藤井 詠士 (1)徳山高専
DQ T1野村 悠仁 (1)岩国工
DNS松浦 宇希 (2)山口

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:03.74村岡 滉太 (1)西京
22:03.76宮内 渉里 (1)高川学園
32:12.82藤川 幸也 (2)田布施農工
42:16.84三重野 凌 (2)徳山
52:17.75吉岡 雄久 (2)下松工
62:19.46阿部 直哉 (1)防府
72:20.11藤岡 和馬 (2)岩国商
82:21.19森重 創 (2)岩国

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:00.54吉中 祐太 (1)豊浦
22:00.64土井 寛介 (1)下関西
32:03.16藤村 太陽 (2)美祢青嶺
42:03.82浦田 葵 (2)下関商
52:06.15植田 亮平 (1)宇部鴻城
62:08.89西田 周世 (1)宇部
72:09.06末岡 颯人 (1)西京
82:16.54熊野 耀也 (1)

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:00.62小松 星斗 (1)宇部鴻城
22:00.77宮内 渉里 (1)高川学園
32:00.78山本 浩貴 (2)南陽工
42:05.64井上 雄介 (2)岩国工
52:06.98野村 大祐 (2)
62:07.34田中 偉久 (2)宇部
72:09.93粟山 太一 (2)防府
82:13.46藤山 知樹 (2)下関南

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:01.61村岡 滉太 (1)西京
22:02.18羽仁 帝誠 (2)下関西
32:02.69田辺 凌雅 (2)豊浦
42:04.93山本 海太 (1)徳山
52:05.71吉川 和真 (1)
62:07.31大谷 真輝 (2)下関商
72:09.88山崎 良成 (2)防府西
82:10.16藤本 翔太 (2)小野田

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:58.09吉中 祐太 (1)豊浦
21:58.55山本 浩貴 (2)南陽工
31:59.71羽仁 帝誠 (2)下関西
42:00.12村岡 滉太 (1)西京
52:00.14小松 星斗 (1)宇部鴻城
62:00.31宮内 渉里 (1)高川学園
72:02.34土井 寛介 (1)下関西
82:08.41田辺 凌雅 (2)豊浦

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:09.91吉中 祐太 (1)豊浦
24:11.77田中 遼 (1)宇部鴻城
34:12.14歌田 慶上 (2)美祢青嶺
44:15.51平岡 知大 (1)宇部
54:24.10好本 裕太 (1)下関南
64:25.27藤井 和磨 (1)聖光
74:32.54村田 隼駿 (2)防府
84:36.12佐野 武生 (2)
94:42.11藤川 幸也 (2)田布施農工
104:48.07藤本 凱吏 (1)岩国
114:50.28平金 義樹 (1)周防大島
124:52.57藤本 純輝 (1)萩商工
134:55.70吉岡 楓音 (1)長門
144:59.16古城 大吾 (2)徳山高専
155:11.22槇本 裕二 (2)柳井商工

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:14.74吉川 和真 (1)
24:14.77岩崎 壮也 (2)西京
34:14.78藤村 太陽 (2)美祢青嶺
44:15.35松原 孝介 (2)防府商工
54:24.17越智 陽人 (1)宇部
64:27.65入江 海音 (1)徳山
74:28.48千々松 諒星 (1)山口
84:34.72岡本 颯太 (2)岩国工
94:41.29大下 裕平 (1)誠英
104:47.12城島 志琉 (2)山口県桜ケ丘
114:51.46藤岡 和馬 (2)岩国商
124:52.22末松 智洋 (1)山口中央
134:56.10伊佐川 勇輝 (2)下松工
145:13.15山本 翔 (2)柳井商工
155:31.43米田 誠悟 (2)熊毛南

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:11.26松村 優斗 (2)西京
24:14.09山本 真央 (1)高川学園
34:15.10土井 寛介 (1)下関西
44:24.65木本 匠 (1)宇部鴻城
54:29.48粟山 太一 (2)防府
64:30.41宮邉 林太郎 (2)山口
74:30.98渡邉 輝 (2)南陽工
84:37.63伊藤 龍之介 (1)下松
94:53.48安本 健二 (1)周防大島
104:57.61七山 秀悟 (1)誠英
114:59.35佐竹 翼 (1)小野田工
125:04.89小田 空 (1)下関工科
DNS末次 拓馬 (2)宇部高専
DNS笠本 雄太 (1)下松工

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:21.58羽仁 帝誠 (2)下関西
24:21.77浦田 葵 (2)下関商
34:22.31樋上 丈一郎 (2)岩国
44:28.82山本 海太 (1)徳山
54:38.62藤本 拓輝 (1)下関中等
64:40.06河村 翔 (2)防府商工
74:42.08渕上 岳 (2)徳山高専
84:46.23古閑 響 (1)柳井
94:47.14西村 領真 (1)慶進
104:49.00水津 啓人 (1)山口中央
114:50.80長岡 奏真 (2)大津緑洋
124:55.47中村 祐太郎 (1)南陽工
DNS東條 吏起 (2)聖光
DNS原川 翔太 (1)萩商工

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:11.88朝枝 凌 (2)
24:12.57田中 亮実 (2)高川学園
34:13.25末永 悠隼 (2)豊浦
44:16.38大谷 真輝 (2)下関商
54:16.97通 正樹 (1)
64:21.53檜室 亮太 (2)下関工科
74:30.55水上 岳 (1)小野田
84:31.03柳本 知宏 (2)柳井
94:32.55畑谷 幸哉 (1)小野田工
104:42.60野村 悠仁 (1)岩国工
114:44.96德永 暖斗 (1)下松
124:46.88寿恵村 真一 (1)慶進
134:46.95大田 寛徳 (2)下関南
145:12.44田村 新太郎 (2)大津緑洋

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:03.92吉中 祐太 (1)豊浦
24:05.64松村 優斗 (2)西京
34:07.24羽仁 帝誠 (2)下関西
44:09.32田中 亮実 (2)高川学園
54:10.85歌田 慶上 (2)美祢青嶺
64:11.04松原 孝介 (2)防府商工
74:11.07浦田 葵 (2)下関商
84:11.20藤村 太陽 (2)美祢青嶺
94:11.31山本 真央 (1)高川学園
104:12.15土井 寛介 (1)下関西
114:15.94岩崎 壮也 (2)西京
124:17.07朝枝 凌 (2)
134:18.81田中 遼 (1)宇部鴻城
144:23.55末永 悠隼 (2)豊浦
154:26.07吉川 和真 (1)
164:34.07平岡 知大 (1)宇部

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:37.86通 正樹 (1)
216:38.03林 大翔 (1)宇部
316:49.39好本 裕太 (1)下関南
416:58.33延吉 雄飛 (1)徳山高専
517:05.53水口 渉 (1)岩国
617:16.01水上 岳 (1)小野田
717:37.73入江 海音 (1)徳山
817:40.97髙中 怜音 (2)柳井商工
917:43.53中川 敦貴 (2)下松工
1017:44.41渡邉 輝 (2)南陽工
NM山村 悠稀 (1)宇部高専
NM山本 圭悟 (2)南陽工
NM春日 陽佑 (2)慶進
NM明山 拓斗 (1)岩国工
NM大下 裕平 (1)誠英
NM河内 海斗 (2)大津緑洋
NM藤部 壮太 (2)防府
NM廣中 達也 (2)下松工
NM吉村 蓮音 (2)柳井商工
NM吉木 海翔 (1)徳山高専
NM大江 颯汰 (1)下関商
NM今岡 拓海 (2)下関西
DNS宮内 拓海 (1)小野田工
DNS藤本 純輝 (1)萩商工
DNS伊藤 海里 (1)大津緑洋
DNS中原 悠記 (1)下関中等
DNS佐竹 翼 (1)小野田工

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
114:56.58阿部 陽樹 (2)西京
215:28.59安村 零音 (2)高川学園
315:29.65大谷 悠真 (2)西京
415:30.27朝枝 凌 (2)
515:41.92能美 和洋 (2)豊浦
615:42.56松原 孝介 (2)防府商工
715:53.55日田内 俊德 (2)豊浦
815:54.98土井 友輔 (2)高川学園
915:55.40高重 一輝 (2)聖光
1015:58.11白浜 徹也 (2)美祢青嶺
1115:59.49藤田 凌 (2)宇部
1216:02.34陸 太陽 (1)宇部鴻城
1316:04.03歌田 慶上 (2)美祢青嶺
1416:27.23清水 陸 (2)岩国
1516:35.54松田 遥歩 (2)山口
1616:38.81大浦 篤人 (2)下関西
1716:39.57檜室 亮太 (2)下関工科
1816:51.75正路 颯 (2)宇部鴻城
1916:59.28藤﨑 陽向 (2)山口
2017:03.90菅 新汰 (2)防府商工
2117:17.84松尾 圭祐 (2)慶進
2217:22.49辻井 陽大 (2)聖光
2317:31.41藤村 俊介 (2)
2417:45.84東 蓮 (2)下関中等
NM岡本 颯太 (2)岩国工
NM永瀨 太智 (1)宇部高専
NM佐野 武生 (2)

 

男子 110mH(0.991m) 決勝

男子 110mH(0.991m) 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
OP13.84 YHR黒川 和樹 (3)田部

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(0.0)

順位記録選手所属
116.45坂下 航大 (2)早鞆
217.01南 朱利 (2)宇部鴻城
317.25上野 誠悟 (2)誠英
418.56田村 雄大 (1)田部
519.93高橋 竜輝 (2)西京
620.30兼子 暁也 (2)厚狭
720.40宮本 一心 (2)岩国工
DNS廣 航希 (1)高川学園

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
116.67伊藤 陽太 (1)山口
216.73小蓑 優希 (1)西京
317.20木村 将太 (1)徳山
418.20田中 崇奨 (2)小野田工
521.76田中 翔夢 (1)柳井商工
DNS真崎 陽向 (2)豊浦
DNS波多野 晋作 (1)山口中央
DNS阿部 恵心 (2)萩商工

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(-2.5)

順位記録選手所属
116.58坂下 航大 (2)早鞆
217.08小蓑 優希 (1)西京
317.45南 朱利 (2)宇部鴻城
417.49田中 崇奨 (2)小野田工
517.49木村 将太 (1)徳山
617.56上野 誠悟 (2)誠英
718.30田村 雄大 (1)田部
831.20伊藤 陽太 (1)山口

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
11:02.79早川 周吾 (2)下関西
21:03.06田村 優輝 (2)下関南
31:03.42藤谷 洋平 (2)高川学園
41:07.17安渡 翔也 (2)南陽工
51:08.48若本 隆希 (1)柳井商工
OP53.49黒川 和樹 (3)田部
DNS東方 大和 (2)山口

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
158.89竹下 耀星 (2)
259.10坂下 航大 (2)早鞆
31:02.43南 朱利 (2)宇部鴻城
41:04.11本間 温弥 (1)西京
51:05.75末廣 海輝斗 (1)宇部高専
61:08.01栗原 葵 (2)厚狭
DNS岡野 友哉 (2)宇部

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
11:02.11草壁 佑 (2)
21:02.53伊藤 陽太 (1)山口
31:02.77水津 哉汰 (1)萩商工
41:04.09梅本 泰我 (2)徳山
51:06.63新谷 健介 (1)宇部工
61:11.20兼子 暁也 (2)厚狭
DNS原本 青空 (1)西京

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
11:00.54山本 陽大 (2)野田学園
21:01.98有馬 圭一郎 (2)高水
31:02.51河村 恵杜 (1)
41:02.83瀬山 恵介 (2)徳山
51:06.62藤川 郁人 (1)南陽工
61:06.77波多野 晋作 (1)山口中央
71:07.27木山 直郁 (1)長府

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
11:00.09増田 陸人 (2)下関西
21:02.29田中 崇奨 (2)小野田工
31:03.61田村 雄大 (1)田部
41:05.35山崎 良成 (2)防府西
51:07.16長岡 奏太 (1)華陵
61:08.90二階堂 隼人 (1)新南陽
71:12.75嶋元 悠之助 (1)岩国工

 

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位記録選手所属
158.14竹下 耀星 (2)
259.07草壁 佑 (2)
359.09田中 崇奨 (2)小野田工
41:00.47早川 周吾 (2)下関西
51:01.17水津 哉汰 (1)萩商工
61:01.18南 朱利 (2)宇部鴻城
71:01.54伊藤 陽太 (1)山口
81:03.83田村 雄大 (1)田部

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位記録選手所属
159.10増田 陸人 (2)下関西
259.57山本 陽大 (2)野田学園
31:00.09坂下 航大 (2)早鞆
41:00.74有馬 圭一郎 (2)高水
51:02.40瀬山 恵介 (2)徳山
61:02.74藤谷 洋平 (2)高川学園
71:02.80田村 優輝 (2)下関南
81:05.53河村 恵杜 (1)

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
156.52竹下 耀星 (2)
257.48山本 陽大 (2)野田学園
357.88増田 陸人 (2)下関西
459.23草壁 佑 (2)
51:00.57早川 周吾 (2)下関西
61:00.91有馬 圭一郎 (2)高水
71:00.94坂下 航大 (2)早鞆
81:01.16田中 崇奨 (2)小野田工

 

男子 3000mSC(0.914m) 予選

男子 3000mSC(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
19:58.56小林 海葵 (2)西京
210:19.94小松 颯翔 (2)聖光
310:21.38井上 幸太 (2)高川学園
410:21.49竹井 祐輝 (1)美祢青嶺
510:31.92安村 AUGUST凜音 (2)徳山
610:36.54池田 幹 (2)山口
710:42.86川本 斗希也 (1)豊浦
810:51.37山村 堅人 (1)宇部鴻城
911:08.84村田 隼駿 (2)防府
1011:15.65藤井 涼太朗 (1)下関中等
1111:32.96山本 峻平 (1)岩国工
1211:48.21中野 雄太 (1)下関西
1311:58.35渕上 岳 (2)徳山高専
NM折中 ヒイロ (1)柳井商工
DQ T6大懌 拓実 (1)大津緑洋
NM山本 悠斗 (1)下松

男子 3000mSC(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
110:08.17藤井 翔大 (2)美祢青嶺
210:08.57国増 武志 (2)豊浦
310:11.94井下 侃 (1)宇部鴻城
410:20.35大浦 篤人 (2)下関西
510:21.37清見 涼真 (2)高川学園
610:25.79武波 宏明 (2)山口
710:30.73山口 翔平 (1)西京
810:31.90吉末 健人 (2)聖光
910:48.53中村 嶺雅 (2)岩国工
1011:07.40村田 桂晨 (2)宇部高専
1111:18.72甲嶋 孝大 (1)慶進
1211:19.55野上 太一 (2)柳井商工
DQ T6德永 暖斗 (1)下松
NM中原 悠記 (1)下関中等
DNS大田 拓斗 (2)大津緑洋

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
19:39.85小林 海葵 (2)西京
29:42.68小松 颯翔 (2)聖光
39:45.18藤井 翔大 (2)美祢青嶺
410:00.04井上 幸太 (2)高川学園
510:03.04国増 武志 (2)豊浦
610:10.61安村 AUGUST凜音 (2)徳山
710:11.24竹井 祐輝 (1)美祢青嶺
810:12.76大浦 篤人 (2)下関西
910:26.00武波 宏明 (2)山口
1010:27.82池田 幹 (2)山口
1110:29.94吉末 健人 (2)聖光
1210:37.27井下 侃 (1)宇部鴻城
1310:46.14清見 涼真 (2)高川学園
1410:48.26山口 翔平 (1)西京

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
123:37.57末成 壮司 (2)
225:04.84秋本 雄一朗 (1)
326:52.08宮内 拓海 (1)小野田工
427:16.20御園生 廉叶 (2)高川学園
527:47.82東 蓮 (2)下関中等
629:59.63河内 海斗 (2)大津緑洋
734:08.67花岡 将晴 (2)大津緑洋
835:52.83石川 雄大 (1)新南陽

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
142.98林 永遠 (1)
中村 隆康 (2)
古屋 世那 (1)
伊東 拓真 (1)
西京
244.48谷口 好誠 (2)
角谷 拓夢 (2)
天雨 祐翔 (2)
大山 青千 (1)
早鞆
345.30田上 恵汰 (1)
大亀 雄真 (1)
岡村 泰輝 (1)
松井 楓雅 (1)
南陽工
445.58古川 達也 (2)
百留 秀明 (2)
福井 創太 (1)
永安 祥貴 (1)
下関商
547.41増山 明純 (2)
小野 海晴 (2)
新宅 輝大 (1)
山縣 頼朋 (2)
長門
652.87栗原 葵 (2)
佐藤 瞭 (1)
西村 雄陸 (1)
松原 快 (1)
厚狭
DQ R3重岡 隼都 (1)
中野 翔梧 (1)
池田 健 (1)
藤本 翔太 (2)
小野田

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
143.13冨崎 克宏 (2)
田村 蓮 (2)
高橋 知優 (2)
山本 浩平 (1)
宇部鴻城
244.45坂本 英男 (1)
菅野 翔太 (1)
刀根 海斗 (1)
敷田 京冶 (1)
田部
345.09波多野 晋作 (1)
古屋 昂大 (2)
石田 蓮 (2)
政崎 天 (2)
山口中央
446.19松田 翔太郎 (2)
古田 昂輝 (2)
大江 瑠星 (2)
田中 崇奨 (2)
小野田工
547.56高木 健志 (1)
松本 裕太 (2)
美好 佑太 (1)
小茅 海道 (1)
徳山高専
DNS


DNS


豊浦

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
143.96島川 嘉斗 (1)
後藤 海翔 (2)
金子 亮太 (2)
山田 春日 (2)
誠英
244.69森下 瑛仁 (2)
國信 龍馬 (2)
中原 拓斗 (1)
矢武 勇人 (1)
下松
344.70尾上 雅隆 (1)
橋岡 大空 (2)
末益 遥斗 (2)
木村 将太 (1)
徳山
446.46林 遥貴 (1)
廣田 拓実 (1)
田原 光琉 (1)
有馬 圭一郎 (2)
高水
547.36藤本 颯太 (1)
中村 歩 (1)
小田 祥矢 (2)
松本 康貴 (1)
萩商工
648.43戸村 響 (1)
中尾 光騎 (1)
原田 大成 (1)
福田 隼士 (1)
聖光
DNS


防府商工

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
143.10藤永 祐利 (2)
山本 宣太朗 (2)
増田 陸人 (2)
岡 和幸 (1)
下関西
244.88竹下 耀星 (2)
吉屋 正義 (1)
二宮 大翔 (2)
河村 恵杜 (1)
345.11宮野 泰知 (1)
山本 裕太郎 (2)
新谷 健介 (1)
佐藤 竜翔 (2)
宇部工
445.91北風 宗一郎 (2)
宮本 一心 (2)
為重 峻介 (1)
長門 諒 (1)
岩国工
547.74中村 旺冴 (2)
吉村 光司 (1)
中本 瑞己 (2)
若本 隆希 (1)
柳井商工
DQ T1鈴木 真弥 (2)
磯元 康雅 (1)
槌野 崚介 (2)
玉井 悠太郎 (2)
下関工科
DNS


下松工

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.43橋本 桂太 (2)
酒井 太暉 (2)
市原 悠翔 (1)
木村 透唯 (1)
山口県鴻城
245.51重兼 史克 (2)
藤本 道成 (2)
伊藤 陽太 (1)
田中 悠聖 (1)
山口
345.88岡成 陸 (2)
魚谷 海翔 (1)
森山 拓磨 (2)
二階堂 隼人 (1)
新南陽
446.16宮本 侑大 (2)
藤本 諒 (2)
松塚 英寿 (1)
松本 誠也 (2)
岩国
548.02立元 蓮晟 (1)
花岡 大智 (2)
松浦 輝樹 (2)
藤谷 洋平 (2)
高川学園
DNS


宇部

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
142.66林 永遠 (1)
中村 隆康 (2)
古屋 世那 (1)
伊東 拓真 (1)
西京
243.69島川 嘉斗 (1)
後藤 海翔 (2)
金子 亮太 (2)
山田 春日 (2)
誠英
344.19森下 瑛仁 (2)
國信 龍馬 (2)
中原 拓斗 (1)
原田 凌 (2)
下松
444.68橋本 桂太 (2)
酒井 太暉 (2)
市原 悠翔 (1)
木村 透唯 (1)
山口県鴻城
544.87宮野 泰知 (1)
山本 裕太郎 (2)
新谷 健介 (1)
佐藤 竜翔 (2)
宇部工
645.36竹下 耀星 (2)
吉屋 正義 (1)
二宮 大翔 (2)
森下 航成 (2)
745.90岡成 陸 (2)
魚谷 海翔 (1)
森山 拓磨 (2)
二階堂 隼人 (1)
新南陽
DNS


山口中央

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
143.24冨崎 克宏 (2)
田村 蓮 (2)
高橋 知優 (2)
山本 浩平 (1)
宇部鴻城
243.84藤永 祐利 (2)
山本 宣太朗 (2)
増田 陸人 (2)
岡 和幸 (1)
下関西
344.47谷口 好誠 (2)
角谷 拓夢 (2)
天雨 祐翔 (2)
大山 青千 (1)
早鞆
444.60坂本 英男 (1)
菅野 翔太 (1)
刀根 海斗 (1)
敷田 京冶 (1)
田部
544.87尾上 雅隆 (1)
橋岡 大空 (2)
末益 遥斗 (2)
木村 将太 (1)
徳山
645.05重兼 史克 (2)
藤本 道成 (2)
伊藤 陽太 (1)
田中 悠聖 (1)
山口
745.16田上 恵汰 (1)
大亀 雄真 (1)
岡村 泰輝 (1)
松井 楓雅 (1)
南陽工
845.38古川 達也 (2)
百留 秀明 (2)
福井 創太 (1)
永安 祥貴 (1)
下関商

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
142.72林 永遠 (1)
中村 隆康 (2)
古屋 世那 (1)
伊東 拓真 (1)
西京
243.04冨崎 克宏 (2)
田村 蓮 (2)
高橋 知優 (2)
山本 浩平 (1)
宇部鴻城
343.19藤永 祐利 (2)
山本 宣太朗 (2)
増田 陸人 (2)
岡 和幸 (1)
下関西
443.62島川 嘉斗 (1)
後藤 海翔 (2)
金子 亮太 (2)
山田 春日 (2)
誠英
544.39橋本 桂太 (2)
酒井 太暉 (2)
市原 悠翔 (1)
木村 透唯 (1)
山口県鴻城
644.41平尾 涼生 (1)
角谷 拓夢 (2)
天雨 祐翔 (2)
大山 青千 (1)
早鞆
744.51國信 龍馬 (2)
原田 凌 (2)
中原 拓斗 (1)
森下 瑛仁 (2)
下松
844.66坂本 英男 (1)
菅野 翔太 (1)
刀根 海斗 (1)
敷田 京冶 (1)
田部

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:32.43塩屋 大稀 (2)
本間 温弥 (1)
原本 青空 (1)
伊東 拓真 (1)
西京
23:33.41古川 達也 (2)
百留 秀明 (2)
永安 祥貴 (1)
浦田 葵 (2)
下関商
33:34.19冨崎 克宏 (2)
田村 蓮 (2)
岡本 開登 (1)
國廣 翔矢 (2)
宇部鴻城
43:55.59森山 拓磨 (2)
魚谷 海翔 (1)
二階堂 隼人 (1)
森永 輝斗 (1)
新南陽
54:15.17松田 翔太郎 (2)
早川 怜音 (1)
原田 巧太 (1)
三隅 玲央 (1)
小野田工
DNS


下関中等
DNS


徳山高専

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:34.26山田 彩翔 (1)
田辺 凌雅 (2)
藤永 涼太郎 (2)
片岡 力哉 (1)
豊浦
23:41.32重兼 史克 (2)
須藤 航 (2)
千々松 諒星 (1)
田中 悠聖 (1)
山口
33:43.08中村 寛靖 (1)
磯元 康雅 (1)
槌野 崚介 (2)
玉井 悠太郎 (2)
下関工科
43:45.86松本 誠也 (2)
藤本 諒 (2)
松塚 英寿 (1)
宮本 侑大 (2)
岩国
DNS


大津緑洋
DNS


徳山
DNS


宇部工

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:34.98藤永 祐利 (2)
増田 陸人 (2)
羽仁 帝誠 (2)
早川 周吾 (2)
下関西
23:38.47重岡 隼都 (1)
中野 翔梧 (1)
池田 健 (1)
藤本 翔太 (2)
小野田
33:40.83大山 青千 (1)
天雨 祐翔 (2)
坂下 航大 (2)
谷口 好誠 (2)
早鞆
43:46.14中村 海士郎 (1)
有馬 圭一郎 (2)
廣田 拓実 (1)
林 遥貴 (1)
高水
53:47.07権代 哲 (2)
粟山 太一 (2)
阿部 直哉 (1)
口羽 輝 (2)
防府
63:52.30林 靖家 (2)
檜垣 太一 (1)
立野 駿介 (1)
瀬戸 颯斗 (2)
防府商工
DQ T1宮本 一心 (2)
野村 悠仁 (1)
福田 楽歩 (1)
嶋元 悠之助 (1)
岩国工

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:35.81重村 拓哉 (2)
二宮 大翔 (2)
堂薗 聡仁 (2)
来島 宏典 (2)
23:39.44熊野 耀也 (1)
草壁 佑 (2)
野村 大祐 (2)
八島 遼 (2)
33:43.08市原 悠翔 (1)
橋本 桂太 (2)
井上 篤 (2)
後藤 隼 (1)
山口県鴻城
43:43.67政崎 天 (2)
末松 智洋 (1)
石田 蓮 (2)
波多野 晋作 (1)
山口中央
53:44.37花岡 大智 (2)
藤谷 洋平 (2)
立元 蓮晟 (1)
松浦 輝樹 (2)
高川学園
63:45.78松井 楓雅 (1)
大亀 雄真 (1)
渡邉 壯真 (1)
藤川 郁人 (1)
南陽工
73:55.64大野 啓介 (2)
水津 哉汰 (1)
西 優弥 (1)
石川 元気 (2)
萩商工

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:36.12國信 龍馬 (2)
德久 幸佑 (1)
中山 太陽 (1)
森下 瑛仁 (2)
下松
23:36.48大池 虎太郎 (1)
鎌田 大輝 (1)
田村 優輝 (2)
藤山 知樹 (2)
下関南
33:43.81脇坂 和志 (1)
兼光 雄希 (2)
相馬 勇介 (1)
田中 偉久 (2)
宇部
43:47.35若本 隆希 (1)
遠山 虎郎 (2)
田中 翔夢 (1)
中本 瑞己 (2)
柳井商工
53:58.72日隈 魁 (1)
沖井 紫音 (1)
中原 優稀 (1)
井領 翼 (1)
誠英
64:02.11中尾 光騎 (1)
戸村 響 (1)
後藤 佑希 (1)
福田 隼士 (1)
聖光
DNS


厚狭

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:29.49塩屋 大稀 (2)
原本 青空 (1)
本間 温弥 (1)
古屋 世那 (1)
西京
23:33.43竹下 耀星 (2)
二宮 大翔 (2)
来島 宏典 (2)
重村 拓哉 (2)
33:35.45德久 幸佑 (1)
原田 凌 (2)
中原 拓斗 (1)
森下 瑛仁 (2)
下松
43:37.57大山 青千 (1)
天雨 祐翔 (2)
坂下 航大 (2)
谷口 好誠 (2)
早鞆
53:38.25磯元 康雅 (1)
玉井 悠太郎 (2)
槌野 崚介 (2)
中村 寛靖 (1)
下関工科
63:40.45重岡 隼都 (1)
中野 翔梧 (1)
池田 健 (1)
藤本 翔太 (2)
小野田
73:43.22脇坂 和志 (1)
兼光 雄希 (2)
相馬 勇介 (1)
林 大翔 (1)
宇部
DQ T1熊野 耀也 (1)
草壁 佑 (2)
野村 大祐 (2)
八島 遼 (2)

男子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:28.76藤永 涼太郎 (2)
田辺 凌雅 (2)
山田 彩翔 (1)
吉中 祐太 (1)
豊浦
23:29.14藤永 祐利 (2)
増田 陸人 (2)
羽仁 帝誠 (2)
早川 周吾 (2)
下関西
33:30.74古川 達也 (2)
百留 秀明 (2)
永安 祥貴 (1)
浦田 葵 (2)
下関商
43:31.50冨崎 克宏 (2)
田村 蓮 (2)
岡本 開登 (1)
高橋 知優 (2)
宇部鴻城
53:36.22大池 虎太郎 (1)
鎌田 大輝 (1)
田村 優輝 (2)
藤山 知樹 (2)
下関南
63:38.49重兼 史克 (2)
須藤 航 (2)
千々松 諒星 (1)
田中 悠聖 (1)
山口
73:44.28市原 悠翔 (1)
橋本 桂太 (2)
井上 篤 (2)
後藤 隼 (1)
山口県鴻城
DNS石田 蓮 (2)
政崎 天 (2)
末松 智洋 (1)
波多野 晋作 (1)
山口中央

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:26.34塩屋 大稀 (2)
原本 青空 (1)
中村 隆康 (2)
古屋 世那 (1)
西京
23:27.00藤永 涼太郎 (2)
田辺 凌雅 (2)
吉中 祐太 (1)
山田 彩翔 (1)
豊浦
33:29.10藤永 祐利 (2)
増田 陸人 (2)
羽仁 帝誠 (2)
早川 周吾 (2)
下関西
43:31.51竹下 耀星 (2)
二宮 大翔 (2)
来島 宏典 (2)
重村 拓哉 (2)
53:31.76古川 達也 (2)
百留 秀明 (2)
浦田 葵 (2)
永安 祥貴 (1)
下関商
63:33.08中原 拓斗 (1)
原田 凌 (2)
德久 幸佑 (1)
森下 瑛仁 (2)
下松
73:35.81冨崎 克宏 (2)
田村 蓮 (2)
南 朱利 (2)
山本 浩平 (1)
宇部鴻城
83:36.86大池 虎太郎 (1)
鎌田 大輝 (1)
田村 優輝 (2)
藤山 知樹 (2)
下関南

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m85藤井 誠 (2)誠英
21m76江藤 貴郁 (1)西京
31m76田中 泰斗 (1)宇部高専
41m76林 修汰 (1)南陽工
51m70中村 駿介 (1)南陽工
61m70加川 智啓 (2)小野田工
OP1m90沖田 悠介 (3)聖光
NM森永 輝斗 (1)新南陽
NM山下 海響 (1)聖光
NM谷口 好誠 (2)早鞆
NM中村 歩 (1)萩商工
DNS福田 楽歩 (1)岩国工
DNS井上 篤 (2)山口県鴻城
DNS為重 峻介 (1)岩国工
DNS阿部 恵心 (2)萩商工

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m20松井 楓雅 (1)南陽工
23m40渡邉 竜大 (2)南陽工
32m50廣 航希 (1)高川学園

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m72 (-0.4)中桐 颯斗 (1)宇部鴻城
26m68 (-0.9)藤永 涼太郎 (2)豊浦
36m65 (+2.3)古屋 世那 (1)西京
46m49 (-0.2)森下 瑛仁 (2)下松
56m43 (-0.9)松本 裕太 (2)徳山高専
66m42 (+1.8)田村 蓮 (2)宇部鴻城
76m22 (+2.3)田中 悠聖 (1)山口
86m07 (-1.3)佐藤 迅 (2)西京
OP6m71 (-0.6)宮瀬 巧斗 (3)西京
冨永 雅貴 (2)宇部商
松﨑 誉 (1)防府
森永 輝斗 (1)新南陽
NM吉光 悠翔 (1)大津緑洋
後藤 隼 (1)山口県鴻城
NM相川 瑞貴 (1)高水
嶋元 悠之助 (1)岩国工
藤井 誠 (2)誠英
林 修汰 (1)南陽工
宮本 一心 (2)岩国工
鶴岡 琉馬 (1)下関西
重村 拓哉 (2)
大池 虎太郎 (1)下関南
佐々木 啓太 (2)下関工科
高木 健志 (1)徳山高専
二宮 大翔 (2)
中村 駿介 (1)南陽工
角谷 拓夢 (2)早鞆
口羽 輝 (2)防府
西川 渚 (1)新南陽
小原 一心 (1)長門
石村 佳嗣 (1)大津緑洋
田原 光琉 (1)高水
金子 亮太 (2)誠英
池田 健 (1)小野田
八島 遼 (2)
中尾 光騎 (1)聖光
天雨 祐翔 (2)早鞆
木山 直郁 (1)長府
早川 太陽 (2)下関工科
福嶋 優太 (2)下松工
DNS片山 湧一郎 (2)下松工
DNS河野 天昂 (1)萩商工
DNS岡村 逸基 (1)萩商工
DNS古田 昂輝 (2)小野田工
DNS仲子 史竜 (1)聖光
DNS菅野 翔太 (1)田部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
113m36 (+1.9)内野 岬塔 (2)
213m29 (+2.4)鈴木 真弥 (2)下関工科
313m20 (+2.2)菅野 翔太 (1)田部
413m13 (+1.5)福嶋 優太 (2)下松工
512m76 (+1.2)重村 拓哉 (2)
612m35 (+0.7)早川 太陽 (2)下関工科
712m08 (+1.0)中村 歩 (1)萩商工
811m96 (+1.8)小蓑 優希 (1)西京
911m42 (+1.9)桝本 高 (1)豊浦
1011m36 (+1.8)八島 遼 (2)
鶴岡 琉馬 (1)下関西
NM桝本 怜央 (2)周防大島
NM相川 瑞貴 (1)高水
佐藤 迅 (2)西京
松本 嵩冬 (1)岩国工
福井 創太 (1)下関商
NM北風 宗一郎 (2)岩国工

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m84居原 照高 (2)田部
211m20金谷 力丸 (1)下関工科
310m77田村 朋輝 (1)慶進
410m21盛光 冬希 (1)南陽工
510m16齋藤 響 (2)長門
69m94森下 航成 (2)
79m79松尾 紀洋 (2)徳山高専
88m67山中 蒼大 (1)南陽工
98m42高橋 竜輝 (2)西京
108m40土田 慎二 (2)下関西
118m33瀧本 勝之 (1)早鞆
128m11三﨑 康太郎 (1)長門
138m06西 優弥 (1)萩商工
NM三隅 玲央 (1)小野田工
NM大森 到真 (1)新南陽
NM平井 崇喜 (1)岩国工
NM林 大雅 (1)田部
NM佐藤 洸太朗 (1)下松
NM大山 颯太 (2)西市
NM林 駿佑 (2)宇部高専
NM岡本 龍聖 (2)大津緑洋
NM釘屋 悠大 (1)岩国工
NM井手 翔吾 (2)田布施農工
NM岩木 翔太 (1)下関工科
NM中崎 愛登 (1)宇部商
NM若本 隆希 (1)柳井商工
NM原田 巧太 (1)小野田工
NM西田 周平 (2)下松工
NM乙井 秀則 (1)柳井
NM三家本 哲也 (2)下松工
DNS岩本 龍輝 (1)大津緑洋
DNS長岡 雅飛 (2)早鞆

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属
138m86佐野 立 (2)山口県桜ケ丘
230m21金谷 力丸 (1)下関工科
330m08松本 陽汰 (1)山口県桜ケ丘
427m07原田 大成 (1)聖光
526m03中野 碧人 (2)早鞆
625m79三隅 玲央 (1)小野田工
725m09藤田 夏輝 (1)下関南
824m98河村 力騎 (2)南陽工
923m29西 優弥 (1)萩商工
NM釘屋 悠大 (1)岩国工
NM細田 晟良 (2)大津緑洋
NM山根 力輝 (1)長府
NM平井 崇喜 (1)岩国工
NM木田 知輝 (1)柳井商工
NM山中 蒼大 (1)南陽工
NM佐藤 元 (1)小野田
NM土田 慎二 (2)下関西
NM角野 陽一 (1)田部
NM原田 巧太 (1)小野田工
NM林 竜汰 (2)長門
DNS丸茂 亘 (2)大津緑洋
DNS来島 宏典 (2)
DNS長岡 雅飛 (2)早鞆

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
144m66居原 照高 (2)田部
238m01河村 力騎 (2)南陽工
334m66原田 大成 (1)聖光
433m84松本 陽汰 (1)山口県桜ケ丘
533m29末森 義猛 (1)豊浦
631m26中野 碧人 (2)早鞆
731m23森下 航成 (2)
829m60盛光 冬希 (1)南陽工
927m18橋本 翼 (2)下関工科
OP52m86岡 隼之介 (3)山口県桜ケ丘
NM池部 玲央 (1)萩奈古
NM林 大雅 (1)田部
NM蔵本 舞弥 (1)下関工科
NM中本 瑞己 (2)柳井商工
DNS松本 嵩冬 (1)岩国工

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
150m59野村 潤 (2)長門
249m85角野 陽一 (1)田部
346m59槌野 崚介 (2)下関工科
446m06佐藤 元 (1)小野田
545m97松尾 紀洋 (2)徳山高専
645m82百留 秀明 (2)下関商
744m94原田 望夢 (2)長府
842m48串﨑 厚輝 (2)早鞆
940m24小田 康平 (2)下関工科
NM西川 渚 (1)新南陽
NM福永 怜央 (1)宇部鴻城
NM沼田 成智 (1)岩国工
NM大森 到真 (1)新南陽
NM大神 弘喜 (1)長門
NM山根 力輝 (1)長府
NM福田 隼士 (1)聖光
NM松本 康貴 (1)萩商工
NM岡 優太 (2)
NM谷口 好誠 (2)早鞆
NM阿座上 佳祐 (1)
NM丸茂 亘 (2)大津緑洋
NM藤原 大誠 (1)周防大島
NM石川 元気 (2)萩商工
NM瀬戸 颯斗 (2)防府商工
NM岡本 龍聖 (2)大津緑洋
NM田中 翔夢 (1)柳井商工
NM塩屋 大稀 (2)西京
NM中本 瑞己 (2)柳井商工
NM田村 蓮 (2)宇部鴻城
DNS仲子 史竜 (1)聖光
DNS中崎 愛登 (1)宇部商
DNS西村 雄陸 (1)厚狭

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属
112.91市原 怜華 (1)下関西
213.53田中 愛梨 (1)田部
313.83吉岡 花菜美 (2)
413.96工藤 七海 (2)慶進
514.37迫田 凛花 (2)宇部商
614.41岩城 芽依 (1)野田学園
714.94寺畑 玲奈 (1)誠英
OP12.26上司 みのり (3)野田学園

女子 100m 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
112.82福光 由佳 (2)西京
213.42岡村 利音 (1)香川
313.51クック 天音楽 (1)岩国
413.60武居 玲奈 (1)下関商
514.12植田 こるり (2)下関工科
615.10光永 椎奈 (2)柳井商工
715.45時髙 希実 (2)徳山高専
816.38安藤 凪沙 (1)田布施農工

女子 100m 予選3組(+2.6)

順位記録選手所属
112.85髙野 桃伽 (2)西京
212.90長谷川 真子 (2)山口
313.69中野 陽梨 (2)小野田
414.12原津 七海 (1)岩国商
514.27篠田 舞夏 (2)岩国
614.42原田 千鈴 (1)防府
714.54田中 鈴架 (1)宇部中央
DNS河﨑 佳音 (2)厚狭

女子 100m 予選4組(+2.8)

順位記録選手所属
112.98本田 芽吹 (2)野田学園
213.16寺山 音葉 (2)小野田
313.56見寄 あゆみ (1)山口中央
413.71野中 綾奈 (1)山口県桜ケ丘
513.94村岡 歩実 (1)大津緑洋
615.49冨士本 結菜 (1)高水
DNS内山 七海 (2)下関北
DNS星出 菜緒 (2)高川学園

女子 100m 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
113.01青木 優奈 (1)徳山
213.35佐々木 愛歩 (2)早鞆
313.82源内 咲 (1)
413.85古藤 萌愛 (1)豊浦
514.05益本 優良 (2)柳井商工
614.37髙田 優羽 (1)山口県鴻城
714.76東谷 心優 (1)防府西
814.88今澤 加菜 (2)高水

女子 100m 予選6組(+3.3)

順位記録選手所属
113.08渡辺 くるみ (2)華陵
213.22植村 心菜 (1)下関商
313.73青井 香奈実 (2)宇部
413.86赤塚 愛菜 (2)下松
514.17菊野 愛佳 (1)徳山高専
614.64武内 沙恵 (2)熊毛南
715.48阿部 友香 (1)
815.84河村 日遥里 (1)聖光

女子 100m 予選7組(+2.4)

順位記録選手所属
113.11水田 ほのか (1)防府商工
213.41梶本 玲奈 (2)田部
313.64内山 成留美 (1)新南陽
413.88浦上 尚夏 (2)慶進
513.97嶋田 明夏 (1)宇部
614.30浜田 菜々美 (1)下松
715.27畠中 歩華 (1)宇部中央
815.41松元 ひなた (1)田布施農工

女子 100m 予選8組(+3.4)

順位記録選手所属
113.02吉矢 悠栞 (2)山口
213.18髙嶋 瞳子 (2)防府商工
313.68大谷 有紀 (2)山口中央
414.15杉山 彩 (2)新南陽
514.79吉田 千夏 (1)下関南
DNS上鶴 七恵 (1)厚狭
DNS広兼 真緒 (1)宇部鴻城
DNS坂本 菜南 (1)柳井

女子 100m 予選9組(+3.3)

順位記録選手所属
113.20藤本 結花 (2)岩国商
213.21林 美沙 (1)徳山
313.24河野 素実 (2)
413.74大橋 寿梨 (1)下関北
514.16塚田 亜美 (1)山口県鴻城
614.83藤井 美羽 (2)防府
DNS橋本 千佳 (1)宇部商
DNS高木 瑞樹 (2)柳井

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+2.7)

順位記録選手所属
112.67福光 由佳 (2)西京
213.10渡辺 くるみ (2)華陵
313.18河野 素実 (2)
413.24髙嶋 瞳子 (2)防府商工
513.27林 美沙 (1)徳山
613.41大谷 有紀 (2)山口中央
713.47田中 愛梨 (1)田部
DQ FS1吉矢 悠栞 (2)山口

女子 100m 準決勝2組(+3.2)

順位記録選手所属
112.78髙野 桃伽 (2)西京
212.89青木 優奈 (1)徳山
312.95水田 ほのか (1)防府商工
412.99寺山 音葉 (2)小野田
513.22植村 心菜 (1)下関商
613.42クック 天音楽 (1)岩国
713.46岡村 利音 (1)香川
813.58内山 成留美 (1)新南陽

女子 100m 準決勝3組(+2.1)

順位記録選手所属
112.71市原 怜華 (1)下関西
212.97本田 芽吹 (2)野田学園
313.00長谷川 真子 (2)山口
413.35梶本 玲奈 (2)田部
513.35佐々木 愛歩 (2)早鞆
613.36藤本 結花 (2)岩国商
713.50武居 玲奈 (1)下関商
814.21見寄 あゆみ (1)山口中央

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+4.4)

順位記録選手所属
112.42市原 怜華 (1)下関西
212.53福光 由佳 (2)西京
312.63髙野 桃伽 (2)西京
412.69水田 ほのか (1)防府商工
512.83寺山 音葉 (2)小野田
612.86青木 優奈 (1)徳山
712.86本田 芽吹 (2)野田学園
813.03渡辺 くるみ (2)華陵

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
126.61福光 由佳 (2)西京
228.33田中 愛梨 (1)田部
328.99大橋 寿梨 (1)下関北
429.85野口 結衣 (1)小野田
531.02河野 祐実 (2)山口中央
631.09東谷 心優 (1)防府西
DNS篠田 萠夏 (2)岩国

女子 200m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
127.00上野 茅紗 (2)西京
228.01河野 素実 (2)
329.05野中 綾奈 (1)山口県桜ケ丘
430.70武内 沙恵 (2)熊毛南
531.07國澤 真花 (1)大津緑洋
DNS寺畑 玲奈 (1)誠英
DNS松尾 優菜 (1)下関北

女子 200m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
127.89市原 怜華 (1)下関西
228.79森本 凜 (2)新南陽
328.80青井 香奈実 (2)宇部
429.73網本 京佳 (1)下関南
530.30原田 千鈴 (1)防府
630.36岩城 芽依 (1)野田学園
731.31嶋中 柚 (2)柳井商工
832.00松元 ひなた (1)田布施農工

女子 200m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
127.17山本 冴弥 (2)防府商工
228.85大谷 有紀 (2)山口中央
329.15浦上 尚夏 (2)慶進
430.68原津 七海 (1)岩国商
530.98尾ノ上 ひかる (1)下関中等
631.35野村 彩 (1)山口県鴻城
731.52石垣 有稀 (1)高水
831.84河杉 雪音 (1)防府

女子 200m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
127.41青木 優奈 (1)徳山
227.85船戸 梨湖 (1)
328.54武居 玲奈 (1)下関商
429.42長廣 琉那 (1)聖光
529.68浜田 菜々美 (1)下松
630.03岡村 彩花 (1)慶進
731.01上鶴 七恵 (1)厚狭
831.55冨士本 結菜 (1)高水

女子 200m 予選6組(+1.7)

順位記録選手所属
127.75本田 芽吹 (2)野田学園
228.85内山 成留美 (1)新南陽
330.43髙田 優羽 (1)山口県鴻城
430.66岡村 明日香 (1)岩国
531.41田岡 愛子 (1)厚狭
632.92伊藤 陽香 (1)
DNS藤井 美月 (2)山口
DNS植村 心菜 (1)下関商

女子 200m 予選7組(+2.2)

順位記録選手所属
127.66吉矢 悠栞 (2)山口
228.53原田 香心 (1)
328.62林 美沙 (1)徳山
429.16河口 春伽 (1)宇部
529.91迫田 凛花 (2)宇部商
631.37杉浦 心美 (1)岩国商
733.73安藤 凪沙 (1)田布施農工
DNS渡辺 くるみ (2)華陵

女子 200m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
128.12本田 千咲里 (1)豊浦
228.32磯部 文美 (2)下関南
328.77冨田 美咲 (1)防府商工
430.94中野 ヒカル (1)宇部商
533.03河村 日遥里 (1)聖光
636.79濱本 紗希 (1)防府西
DNS西 夏凜 (1)下松
DNS梶本 玲奈 (2)田部

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-3.2)

順位記録選手所属
127.47福光 由佳 (2)西京
227.53市原 怜華 (1)下関西
327.91本田 芽吹 (2)野田学園
428.91田中 愛梨 (1)田部
529.13林 美沙 (1)徳山
629.44原田 香心 (1)
729.78冨田 美咲 (1)防府商工
DNS河口 春伽 (1)宇部

女子 200m 準決勝2組(-2.9)

順位記録選手所属
127.39山本 冴弥 (2)防府商工
227.83青木 優奈 (1)徳山
328.15河野 素実 (2)
428.42船戸 梨湖 (1)
528.90大谷 有紀 (2)山口中央
629.20内山 成留美 (1)新南陽
729.28野中 綾奈 (1)山口県桜ケ丘
829.55大橋 寿梨 (1)下関北

女子 200m 準決勝3組(-3.0)

順位記録選手所属
127.81上野 茅紗 (2)西京
228.10吉矢 悠栞 (2)山口
328.56磯部 文美 (2)下関南
428.63本田 千咲里 (1)豊浦
528.89武居 玲奈 (1)下関商
629.43森本 凜 (2)新南陽
730.21浦上 尚夏 (2)慶進
DNS青井 香奈実 (2)宇部

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属
126.45福光 由佳 (2)西京
226.79市原 怜華 (1)下関西
326.99山本 冴弥 (2)防府商工
427.19上野 茅紗 (2)西京
527.70本田 芽吹 (2)野田学園
627.79青木 優奈 (1)徳山
727.85吉矢 悠栞 (2)山口
828.22河野 素実 (2)

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:03.75黒澤 律奈 (2)西京
21:07.33井上 和 (2)山口
31:07.56西川 凜虹 (2)高水
41:10.01川森 澄涼音 (2)柳井商工
51:10.89萬徳 桃可 (1)防府
61:16.54和田 沙絵 (2)宇部西
71:17.13泉 陽彩 (1)慶進

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:02.96福川 江里奈 (2)豊浦
21:04.83林 真衣 (1)誠英
31:05.88中野 陽梨 (2)小野田
41:10.31正木 花歩 (1)山口中央
51:10.43村岡 光 (1)下関南
61:12.39内岡 萌 (2)下関中等
71:15.84村田 遥 (2)慶進

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:04.39寺山 音葉 (2)小野田
21:04.61河村 多惠子 (2)宇部
31:04.77中野 美咲 (1)田部
41:07.14藤井 優樹 (1)早鞆
51:12.68梅田 光梨 (1)宇部中央
61:13.29中村 好花 (1)山口中央
DNS松尾 優菜 (1)下関北

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:04.75藤井 美月 (2)山口
21:06.88松本 知佐 (1)岩国商
31:07.49杉山 杏実 (2)田部
41:10.93中田 千尋 (2)宇部商
51:11.64德田 芽依 (1)下関商
61:13.27弘中 美咲希 (1)華陵
DNS西田 智美 (2)下関南

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:05.18藤井 日菜 (2)西京
21:07.45本田 千咲里 (1)豊浦
31:07.92村中 真里奈 (2)岩国
41:11.73嶋中 柚 (2)柳井商工
51:13.09新川 美紗稀 (1)高水
61:15.98岸本 聡美 (2)岩国商
DNS濱本 紗希 (1)防府西

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:04.91大串 羽那 (2)宇部
21:04.95西村 愛佳 (1)下関北
31:05.12瀬戸 麻鈴 (2)
41:06.66萱野 真子 (2)下関西
51:10.02石川 志歩 (1)野田学園
61:12.57田岡 愛子 (1)厚狭
DQ T1奥田 結子 (1)華陵

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:04.54柳 友里花 (2)岩国
21:06.06土井 咲乃 (2)
31:07.99下田 佳奈 (1)下関商
41:08.87工藤 琉楓 (1)下関西
51:09.03岡田 朋夏 (2)下松
61:11.75増田 夢月 (1)長府
71:12.50野村 彩 (1)山口県鴻城
81:14.63西村 歩珠 (1)防府

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:02.75福川 江里奈 (2)豊浦
21:03.45藤井 日菜 (2)西京
31:04.48大串 羽那 (2)宇部
41:06.94井上 和 (2)山口
51:08.78松本 知佐 (1)岩国商
61:09.39杉山 杏実 (2)田部
71:10.95工藤 琉楓 (1)下関西
DNS西川 凜虹 (2)高水

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:00.26黒澤 律奈 (2)西京
21:01.97藤井 美月 (2)山口
31:02.80土井 咲乃 (2)
41:03.56中野 陽梨 (2)小野田
51:04.98河村 多惠子 (2)宇部
61:05.97本田 千咲里 (1)豊浦
71:06.36藤井 優樹 (1)早鞆
81:06.72村中 真里奈 (2)岩国

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:03.01柳 友里花 (2)岩国
21:03.48寺山 音葉 (2)小野田
31:04.32瀬戸 麻鈴 (2)
41:04.36西村 愛佳 (1)下関北
51:04.90林 真衣 (1)誠英
61:05.39中野 美咲 (1)田部
71:07.35萱野 真子 (2)下関西
81:08.07下田 佳奈 (1)下関商

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
159.00黒澤 律奈 (2)西京
21:00.21福川 江里奈 (2)豊浦
31:00.48寺山 音葉 (2)小野田
41:01.10藤井 美月 (2)山口
51:02.09土井 咲乃 (2)
61:02.71柳 友里花 (2)岩国
71:03.37中野 陽梨 (2)小野田
81:04.35藤井 日菜 (2)西京

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:33.46土井 咲乃 (2)
22:38.62城山 紗葉 (1)下関南
32:39.79中田 千尋 (2)宇部商
42:41.13日高 里緒 (1)宇部鴻城
52:43.93増田 夢月 (1)長府
62:52.09和田 沙絵 (2)宇部西
72:52.24市村 七望 (2)徳山高専
82:58.74松村 明奈 (1)熊毛南
DNS水津 玲奈 (2)萩商工

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:31.39福川 江里奈 (2)豊浦
22:37.63山近 明日香 (2)柳井
32:39.88松岡 未来 (2)慶進
42:43.05柴田 萌那 (2)下関南
52:45.34梅田 光梨 (1)宇部中央
62:45.55三角 紗季子 (1)宇部鴻城
72:49.00中村 美桜 (1)岩国
82:50.94杉山 美樹 (1)宇部商
92:53.47木下 綾夏 (1)山口

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:33.30井上 萌々奈 (1)豊浦
22:34.45林 真名 (1)西京
32:34.97吉田 葵 (1)中村女
42:46.15中村 衣織 (2)宇部中央
52:47.40内岡 萌 (2)下関中等
62:53.09勝木 春伽 (2)宇部
73:28.99宮本 紗希 (1)柳井商工
DNS河野 倖子 (2)下関北
DNS長津 青空 (1)下関西

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:28.27田辺 真奈 (1)西京
22:28.59藤川 彩 (1)中村女
32:39.12西村 愛佳 (1)下関北
42:42.81藤井 鈴花 (1)下松
52:46.96波多野 結唯 (2)新南陽
62:48.17河内 あい (2)下関中等
72:52.35上永 咲月 (2)慶進
82:56.84山近 心花 (2)山口
93:22.26山田 心響 (2)柳井商工

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:30.24石丸 郁良 (1)聖光
22:33.74岡田 朋夏 (2)下松
32:39.72梅田 美咲 (1)山口中央
42:42.76兒玉 未夢 (1)岩国
52:43.46山下 実桜 (1)下関商
62:44.60杉岡 美咲 (2)新南陽
72:44.66石田 萌香 (1)小野田
82:56.20原田 瑞姫 (1)
DNS窪田 結 (2)徳山高専

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:33.75橋本 優奈 (1)聖光
22:35.75古川 千尋 (1)
32:38.16藤山 未菜 (1)岩国商
42:39.28盛田 千尋 (1)
52:44.11長尾 向日葵 (2)小野田
62:48.81筒井 風花 (1)野田学園
72:51.57德田 千瑛 (2)山口中央
82:59.86山口 藍 (2)宇部
93:13.21山下 莉奈 (1)大津緑洋

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:28.96藤川 彩 (1)中村女
22:29.24橋本 優奈 (1)聖光
32:29.53田辺 真奈 (1)西京
42:33.88城山 紗葉 (1)下関南
52:36.85盛田 千尋 (1)
62:42.11藤山 未菜 (1)岩国商
72:43.65山下 実桜 (1)下関商
82:49.42松岡 未来 (2)慶進

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:27.25井上 萌々奈 (1)豊浦
22:27.54石丸 郁良 (1)聖光
32:31.80岡田 朋夏 (2)下松
42:31.84吉田 葵 (1)中村女
52:36.86山近 明日香 (2)柳井
62:40.13中田 千尋 (2)宇部商
72:41.02日高 里緒 (1)宇部鴻城
82:45.33柴田 萌那 (2)下関南

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:29.06福川 江里奈 (2)豊浦
22:31.47土井 咲乃 (2)
32:32.78古川 千尋 (1)
42:34.76林 真名 (1)西京
52:40.00西村 愛佳 (1)下関北
62:40.77梅田 美咲 (1)山口中央
72:41.80藤井 鈴花 (1)下松
82:43.35兒玉 未夢 (1)岩国

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:18.69藤川 彩 (1)中村女
22:18.69土井 咲乃 (2)
32:19.32福川 江里奈 (2)豊浦
42:22.06井上 萌々奈 (1)豊浦
52:27.92石丸 郁良 (1)聖光
62:30.31橋本 優奈 (1)聖光
72:30.54田辺 真奈 (1)西京
82:39.58岡田 朋夏 (2)下松

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:07.60藤川 彩 (1)中村女
25:08.85西本 愛璃 (2)
35:18.95高屋 京佳 (2)山口
45:28.77平山 あい (2)下関中等
55:30.74原田 法香 (2)防府西
65:32.39守田 真琴 (2)下松
75:32.41川﨑 愛莉 (1)宇部
85:33.52藤永 蒼衣 (1)下関西
95:35.59栢木 光咲 (2)岩国商
105:35.89山下 実桜 (1)下関商
115:40.11筒井 風花 (1)野田学園
125:42.18清中 真衣 (1)柳井商工
135:44.32吉田 夕希菜 (2)防府
145:56.61赤川 知優 (1)徳山
156:23.69松村 明奈 (1)熊毛南
DNS長広 天 (1)豊浦

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:03.67西村 咲良 (2)西京
25:03.71井上 萌々奈 (1)豊浦
35:03.98中村 真依 (1)宇部鴻城
45:16.21藤井 愛美 (2)
55:26.58神田 萌恵 (2)宇部商
65:26.95上野 鈴歩 (1)
75:27.88生田 千穂 (1)宇部中央
85:31.24梅田 美咲 (1)山口中央
95:37.77村重 ひかる (1)岩国
105:42.76安田 光希 (2)防府西
115:43.86幾田 真衣 (2)慶進
125:50.70河野 倖子 (2)下関北
135:54.17西川 瑞穂 (1)下関西
146:10.55木村 菜々子 (1)山口県鴻城
DNS山近 心花 (2)山口
DNS東 真央 (1)長門

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:06.49関谷 萌伽 (1)西京
25:06.68森山 瑚都 (1)聖光
35:06.76古川 千尋 (1)
45:07.05宗内 こころ (2)美祢青嶺
55:20.40益永 佳奈 (2)宇部
65:23.30活田 瞳 (1)下関北
75:31.49平田 涼花 (1)下関南
85:34.17山本 千尋 (2)萩商工
95:35.27松崎 咲生 (2)下関工科
105:35.89古谷 綾華 (1)防府商工
115:39.99東川 倫果 (2)山口中央
125:42.11長尾 向日葵 (2)小野田
135:55.54杉山 美樹 (1)宇部商
145:59.10波多野 結唯 (2)新南陽
DNS山﨑 彩愛 (2)防府
DNS前原 小春 (1)徳山

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:01.80内田 爽月 (2)中村女
25:04.28中村 結依 (1)宇部鴻城
35:10.23山口 寿乃 (1)聖光
45:15.33久武 碧衣 (2)下松
55:33.60山近 明日香 (2)柳井
65:36.11田中 莉香 (2)小野田
75:36.99中村 衣織 (2)宇部中央
85:37.60柳 真季 (1)防府商工
95:37.71中谷 悠里 (2)慶進
105:42.21山下 咲歩 (2)岩国
115:42.62杉岡 美咲 (2)新南陽
125:52.28土井 萌々華 (1)岩国商
135:58.70柴田 萌那 (2)下関南
146:20.07高田 菜々 (1)華陵
DNS田中 穂乃香 (1)萩商工
DNS山下 莉奈 (1)大津緑洋

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:48.86藤川 彩 (1)中村女
24:49.08森山 瑚都 (1)聖光
34:49.21西本 愛璃 (2)
44:50.61井上 萌々奈 (1)豊浦
54:51.90内田 爽月 (2)中村女
64:52.08西村 咲良 (2)西京
74:53.61関谷 萌伽 (1)西京
84:54.93中村 真依 (1)宇部鴻城
95:05.86中村 結依 (1)宇部鴻城
105:10.91山口 寿乃 (1)聖光
115:13.97古川 千尋 (1)
125:14.61久武 碧衣 (2)下松
135:19.61宗内 こころ (2)美祢青嶺
145:22.92益永 佳奈 (2)宇部
155:24.08高屋 京佳 (2)山口
165:26.52藤井 愛美 (2)

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:59.60岡﨑 莉子 (2)西京
210:10.82中野 萌香 (1)西京
310:18.42石田 真子 (1)中村女
410:26.52西本 愛璃 (2)
510:27.47長広 天 (1)豊浦
610:27.50中村 真依 (1)宇部鴻城
710:30.52内田 爽月 (2)中村女
810:48.39今村 里桜 (2)聖光
910:59.05中村 結依 (1)宇部鴻城
1011:00.93宗内 こころ (2)美祢青嶺
1111:15.67浴森 美優 (2)聖光
1211:26.42生田 千穂 (1)宇部中央
1311:27.80神田 萌恵 (2)宇部商
1411:27.81藤井 愛美 (2)
1511:28.58中野 綺佳 (2)萩商工
1611:31.84上野 鈴歩 (1)
1711:36.47平田 涼花 (1)下関南
1811:39.24高屋 京佳 (2)山口
1911:43.33村田 未来 (2)宇部
2011:49.53平山 あい (2)下関中等
2111:50.90藤永 蒼衣 (1)下関西
2211:54.73川﨑 愛莉 (1)宇部
2312:01.31松崎 咲生 (2)下関工科
2412:06.11益冨 晴菜 (1)山口
2512:08.71東川 倫果 (2)山口中央
2612:10.11柳 真季 (1)防府商工
2712:11.49原田 瑞姫 (1)
2812:21.16栢木 光咲 (2)岩国商
2912:21.20原田 法香 (2)防府西
3012:27.59清中 真衣 (1)柳井商工
3112:41.41西川 瑞穂 (1)下関西
3212:52.28河内 あい (2)下関中等
3313:01.97石原 和華 (1)下松
DNS白上 桜子 (2)萩商工
DNS松浦 歩伽 (1)防府
DNS木村 菜々子 (1)山口県鴻城
DNS中村 雪乃 (1)下松
DNS活田 瞳 (1)下関北
DNS山﨑 彩愛 (2)防府

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
115.34三好 ののか (1)西京
216.92吉岡 花菜美 (2)
317.45植田 こるり (2)下関工科
418.00古藤 萌愛 (1)豊浦
518.99上村 茉莉愛 (1)早鞆
619.79河内山 紗己 (2)防府
DNS益本 優良 (2)柳井商工

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
115.54伊東 紗耶乃 (2)西京
217.00中村 真唯 (2)野田学園
317.81清水 楓 (1)
418.47早川 綾乃 (2)下関南
519.71嶋田 明夏 (1)宇部
619.80長野 栞莉 (1)山口県桜ケ丘
720.18松本 咲彩 (1)岩国商
820.25玉里 香奈 (2)長府

女子 100mH(0.840m) 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
115.96中田 穂紀 (2)下関西
217.23赤塚 愛菜 (2)下松
317.83梶原 有加里 (1)宇部
417.87梶川 結衣 (1)長府
519.61野村 佳音 (1)小野田
DNS田邊 桃子 (2)山口
DNS濱野 真美 (1)萩商工

女子 100mH(0.840m) 予選4組(+2.9)

順位記録選手所属
116.51桑原 遥香 (2)小野田
217.75倉光 杏己加 (2)慶進
317.93畠中 那緒 (1)山口県桜ケ丘
418.02杉山 彩 (2)新南陽
520.50山本 菜桜 (1)華陵
DNS塩川 裕子 (2)下関中等
DNS岡村 利音 (1)香川
DNS芥川 乙葉 (1)岩国商

 

女子 100mH(0.840m) 準決勝

女子 100mH(0.840m) 準決勝1組(-3.4)

順位記録選手所属
116.11三好 ののか (1)西京
216.92桑原 遥香 (2)小野田
317.40吉岡 花菜美 (2)
417.91植田 こるり (2)下関工科
518.16倉光 杏己加 (2)慶進
618.24畠中 那緒 (1)山口県桜ケ丘
718.42早川 綾乃 (2)下関南
823.22梶川 結衣 (1)長府

女子 100mH(0.840m) 準決勝2組(-3.0)

順位記録選手所属
115.88伊東 紗耶乃 (2)西京
216.57中田 穂紀 (2)下関西
317.26中村 真唯 (2)野田学園
417.32清水 楓 (1)
517.62赤塚 愛菜 (2)下松
617.98梶原 有加里 (1)宇部
718.29杉山 彩 (2)新南陽
818.65古藤 萌愛 (1)豊浦

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝1組(-2.5)

順位記録選手所属
115.53伊東 紗耶乃 (2)西京
215.69三好 ののか (1)西京
316.07中田 穂紀 (2)下関西
416.58桑原 遥香 (2)小野田
516.98中村 真唯 (2)野田学園
617.03清水 楓 (1)
717.18吉岡 花菜美 (2)
817.47赤塚 愛菜 (2)下松

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:09.45塩川 裕子 (2)下関中等
21:13.24林 真衣 (1)誠英
31:16.79野村 佳音 (1)小野田
41:17.34倉光 杏己加 (2)慶進
51:21.32笹村 美帆奈 (1)岩国商
61:23.18梶川 結衣 (1)長府
DNS石田 萠 (1)柳井商工

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:10.84黒澤 律奈 (2)西京
21:13.60大串 羽那 (2)宇部
31:15.71萱野 真子 (2)下関西
41:18.10玉里 香奈 (2)長府
51:21.60松本 知佐 (1)岩国商
61:24.31長野 栞莉 (1)山口県桜ケ丘

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:12.93磯部 文美 (2)下関南
21:14.18藤井 日菜 (2)西京
31:15.92田邊 桃子 (2)山口
41:19.02梶原 有加里 (1)宇部
51:20.36畠中 那緒 (1)山口県桜ケ丘
61:24.24上村 茉莉愛 (1)早鞆

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:12.95中田 穂紀 (2)下関西
21:16.31清水 楓 (1)
31:17.42西川 凜虹 (2)高水
41:19.62尾ノ上 ひかる (1)下関中等
DNS金子 祐実 (1)萩商工
DNS網本 京佳 (1)下関南

 

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位記録選手所属
11:09.70塩川 裕子 (2)下関中等
21:09.95藤井 日菜 (2)西京
31:10.90中田 穂紀 (2)下関西
41:11.37林 真衣 (1)誠英
51:14.04田邊 桃子 (2)山口
61:17.61西川 凜虹 (2)高水
71:19.02倉光 杏己加 (2)慶進
81:20.42梶原 有加里 (1)宇部

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位記録選手所属
11:09.60黒澤 律奈 (2)西京
21:12.86萱野 真子 (2)下関西
31:12.86大串 羽那 (2)宇部
41:14.89磯部 文美 (2)下関南
51:16.15清水 楓 (1)
61:18.26玉里 香奈 (2)長府
71:18.89野村 佳音 (1)小野田
81:22.63尾ノ上 ひかる (1)下関中等

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:04.79塩川 裕子 (2)下関中等
21:08.29黒澤 律奈 (2)西京
31:10.56藤井 日菜 (2)西京
41:11.44中田 穂紀 (2)下関西
51:11.97林 真衣 (1)誠英
61:12.48大串 羽那 (2)宇部
71:13.26田邊 桃子 (2)山口
81:19.11萱野 真子 (2)下関西

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
124:51.15 NGR廣石 那萌 (2)西京
228:09.78御堂 薫 (2)西京
328:22.91岩﨑 莉子 (1)中村女
430:42.22鳩部 真唯 (2)宇部西
530:54.09國貞 凛 (2)中村女
DQ K3水津 花梨 (2)

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.67工藤 琉楠 (1)
福光 由佳 (2)
髙野 桃伽 (2)
上野 茅紗 (2)
西京
253.07工藤 琉楓 (1)
市原 怜華 (1)
萱野 真子 (2)
中田 穂紀 (2)
下関西
353.08村中 真里奈 (2)
柳 友里花 (2)
クック 天音楽 (1)
篠田 萠夏 (2)
岩国
455.32福重 百絵 (2)
松原 愛華 (2)
林 真衣 (1)
福田 統子 (1)
誠英
556.56光永 椎奈 (2)
益本 優良 (2)
石田 萠 (1)
嶋中 柚 (2)
柳井商工
656.77玉里 香奈 (2)
上田 美優 (2)
増田 夢月 (1)
梶川 結衣 (1)
長府
756.80河﨑 佳音 (2)
上鶴 七恵 (1)
三嶋 美月 (1)
田岡 愛子 (1)
厚狭

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.49中野 陽梨 (2)
川﨑 美穂 (2)
桑原 遥香 (2)
寺山 音葉 (2)
小野田
253.43青井 香奈実 (2)
大串 羽那 (2)
河村 多惠子 (2)
河口 春伽 (1)
宇部
355.19浦上 尚夏 (2)
倉光 杏己加 (2)
工藤 七海 (2)
松岡 未来 (2)
慶進
456.25杉山 彩 (2)
内山 成留美 (1)
森本 凜 (2)
渡辺 朱音 (1)
新南陽
556.74阿部 友香 (1)
河野 素実 (2)
伊藤 陽香 (1)
兼 向日葵 (2)
DQ R1柴田 羅弥 (2)
植村 心菜 (1)
德田 芽依 (1)
武居 玲奈 (1)
下関商
DNS


豊浦

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.50冨田 美咲 (1)
髙嶋 瞳子 (2)
山本 冴弥 (2)
水田 ほのか (1)
防府商工
252.74中野 美咲 (1)
田中 愛梨 (1)
杉山 杏実 (2)
梶本 玲奈 (2)
田部
355.08見寄 あゆみ (1)
大谷 有紀 (2)
金山 未歩 (2)
植野 加子 (1)
山口中央
455.83原田 千鈴 (1)
坂田 茉矢 (1)
道下 真祐 (2)
藤井 美羽 (2)
防府
555.91桑野 友花 (2)
藤本 結花 (2)
多賀谷 春枝 (2)
米田 汐里 (2)
岩国商
656.99畠中 那緒 (1)
野中 綾奈 (1)
長野 栞莉 (1)
重長 美咲 (1)
山口県桜ケ丘
DNS


下関南

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.40長谷川 真子 (2)
吉矢 悠栞 (2)
時藤 愛理 (2)
田邊 桃子 (2)
山口
252.66船戸 梨湖 (1)
吉岡 花菜美 (2)
清水 楓 (1)
源内 咲 (1)
355.12佐々木 愛歩 (2)
藤井 優樹 (1)
峰岡 萌華 (1)
砂子 あい (1)
早鞆
456.13金盛 彩音 (2)
長廣 琉那 (1)
河村 日遥里 (1)
藤村 奈魅 (1)
聖光
557.80冨士本 結菜 (1)
石垣 有稀 (1)
小國 穂乃香 (1)
新川 美紗稀 (1)
高水
658.34野田 愛華 (2)
塚田 亜美 (1)
野村 彩 (1)
木村 菜々子 (1)
山口県鴻城
DNF金近 華子 (2)
渡辺 くるみ (2)
德永 葵乃里 (1)
下間 星来 (1)
華陵

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
149.81工藤 琉楠 (1)
福光 由佳 (2)
髙野 桃伽 (2)
上野 茅紗 (2)
西京
251.69長谷川 真子 (2)
吉矢 悠栞 (2)
藤井 美月 (2)
田邊 桃子 (2)
山口
352.27船戸 梨湖 (1)
吉岡 花菜美 (2)
清水 楓 (1)
源内 咲 (1)
453.06村中 真里奈 (2)
柳 友里花 (2)
クック 天音楽 (1)
篠田 萠夏 (2)
岩国
553.70青井 香奈実 (2)
大串 羽那 (2)
河村 多惠子 (2)
河口 春伽 (1)
宇部
655.86浦上 尚夏 (2)
倉光 杏己加 (2)
工藤 七海 (2)
松岡 未来 (2)
慶進
DNS


誠英
DNS


聖光

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
150.68中野 陽梨 (2)
川﨑 美穂 (2)
桑原 遥香 (2)
寺山 音葉 (2)
小野田
250.75冨田 美咲 (1)
髙嶋 瞳子 (2)
山本 冴弥 (2)
水田 ほのか (1)
防府商工
352.56中野 美咲 (1)
田中 愛梨 (1)
杉山 杏実 (2)
梶本 玲奈 (2)
田部
453.18工藤 琉楓 (1)
市原 怜華 (1)
萱野 真子 (2)
中田 穂紀 (2)
下関西
554.90佐々木 愛歩 (2)
藤井 優樹 (1)
峰岡 萌華 (1)
砂子 あい (1)
早鞆
654.94見寄 あゆみ (1)
大谷 有紀 (2)
金山 未歩 (2)
植野 加子 (1)
山口中央
756.02桑野 友花 (2)
藤本 結花 (2)
多賀谷 春枝 (2)
米田 汐里 (2)
岩国商
DQ R2原田 千鈴 (1)
坂田 茉矢 (1)
道下 真祐 (2)
藤井 美羽 (2)
防府

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
149.93工藤 琉楠 (1)
福光 由佳 (2)
髙野 桃伽 (2)
上野 茅紗 (2)
西京
250.82冨田 美咲 (1)
髙嶋 瞳子 (2)
山本 冴弥 (2)
水田 ほのか (1)
防府商工
350.99中野 陽梨 (2)
川﨑 美穂 (2)
桑原 遥香 (2)
寺山 音葉 (2)
小野田
451.82長谷川 真子 (2)
吉矢 悠栞 (2)
藤井 美月 (2)
田邊 桃子 (2)
山口
552.41船戸 梨湖 (1)
吉岡 花菜美 (2)
清水 楓 (1)
源内 咲 (1)
652.69中野 美咲 (1)
田中 愛梨 (1)
杉山 杏実 (2)
梶本 玲奈 (2)
田部
752.92村中 真里奈 (2)
柳 友里花 (2)
クック 天音楽 (1)
篠田 萠夏 (2)
岩国
854.10工藤 琉楓 (1)
市原 怜華 (1)
萱野 真子 (2)
中田 穂紀 (2)
下関西

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:17.86桑原 遥香 (2)
川﨑 美穂 (2)
中野 陽梨 (2)
寺山 音葉 (2)
小野田
24:26.09村中 真里奈 (2)
柳 友里花 (2)
クック 天音楽 (1)
篠田 萠夏 (2)
岩国
34:32.54内岡 萌 (2)
塩川 裕子 (2)
河内 あい (2)
平山 あい (2)
下関中等
44:36.09川森 澄涼音 (2)
益本 優良 (2)
石田 萠 (1)
嶋中 柚 (2)
柳井商工
54:41.78森本 凜 (2)
杉岡 美咲 (2)
波多野 結唯 (2)
内山 成留美 (1)
新南陽
64:51.30西村 歩珠 (1)
道下 真祐 (2)
萬徳 桃可 (1)
河内山 紗己 (2)
防府
DQ T3松岡 未来 (2)
倉光 杏己加 (2)
工藤 七海 (2)
幾田 真衣 (2)
慶進

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:14.00井上 茉優 (1)
黒澤 律奈 (2)
入屋 瑠菜 (1)
藤井 日菜 (2)
西京
24:27.77中野 美咲 (1)
杉山 杏実 (2)
梶本 玲奈 (2)
田中 愛梨 (1)
田部
34:31.79大橋 寿梨 (1)
西村 愛佳 (1)
活田 瞳 (1)
河野 倖子 (2)
下関北
44:36.03網本 京佳 (1)
磯部 文美 (2)
早川 綾乃 (2)
城山 紗葉 (1)
下関南
54:38.51工藤 琉楓 (1)
萱野 真子 (2)
藤永 蒼衣 (1)
中田 穂紀 (2)
下関西
64:44.80新川 美紗稀 (1)
小國 穂乃香 (1)
石垣 有稀 (1)
冨士本 結菜 (1)
高水
DNS増田 夢月 (1)
玉里 香奈 (2)
梶川 結衣 (1)
上田 美優 (2)
長府
DNS


山口県鴻城

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
14:21.07瀬戸 麻鈴 (2)
源内 咲 (1)
原田 香心 (1)
船戸 梨湖 (1)
24:24.54井上 和 (2)
吉矢 悠栞 (2)
高屋 京佳 (2)
藤井 美月 (2)
山口
34:32.40中野 ヒカル (1)
迫田 凛花 (2)
神田 萌恵 (2)
中田 千尋 (2)
宇部商
44:40.13松本 知佐 (1)
藤山 未菜 (1)
岸本 聡美 (2)
笹村 美帆奈 (1)
岩国商
54:40.98長廣 琉那 (1)
金盛 彩音 (2)
藤村 奈魅 (1)
河村 日遥里 (1)
聖光
64:43.02松原 愛華 (2)
福田 統子 (1)
林 真衣 (1)
寺畑 玲奈 (1)
誠英
DNS


山口中央
DNS


萩商工

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
14:23.89青井 香奈実 (2)
大串 羽那 (2)
河村 多惠子 (2)
河口 春伽 (1)
宇部
24:24.86植村 心菜 (1)
下田 佳奈 (1)
井村 祐珠 (1)
德田 芽依 (1)
下関商
34:31.72赤塚 愛菜 (2)
浜田 菜々美 (1)
西 夏凜 (1)
久武 碧衣 (2)
下松
44:44.35藤井 優樹 (1)
上村 茉莉愛 (1)
砂子 あい (1)
峰岡 萌華 (1)
早鞆
54:50.98梅田 光梨 (1)
生田 千穂 (1)
畠中 歩華 (1)
中村 衣織 (2)
宇部中央
64:54.15河野 素実 (2)
上野 鈴歩 (1)
阿部 友香 (1)
伊藤 陽香 (1)
74:57.01奥田 結子 (1)
宮本 はなの (2)
森山 優磨 (2)
中村 仁美 (2)
華陵
DNS


豊浦

 

女子 4×400mR 準決勝

女子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
14:12.41井上 茉優 (1)
黒澤 律奈 (2)
入屋 瑠菜 (1)
藤井 日菜 (2)
西京
24:19.51井上 和 (2)
吉矢 悠栞 (2)
田邊 桃子 (2)
藤井 美月 (2)
山口
34:20.47青井 香奈実 (2)
大串 羽那 (2)
河村 多惠子 (2)
河口 春伽 (1)
宇部
44:23.16中野 美咲 (1)
杉山 杏実 (2)
梶本 玲奈 (2)
田中 愛梨 (1)
田部
54:29.79網本 京佳 (1)
柴田 萌那 (2)
早川 綾乃 (2)
城山 紗葉 (1)
下関南
64:38.84浜田 菜々美 (1)
久武 碧衣 (2)
守田 真琴 (2)
西 夏凜 (1)
下松
74:42.79松本 知佐 (1)
藤山 未菜 (1)
笹村 美帆奈 (1)
岸本 聡美 (2)
岩国商
DNS内岡 萌 (2)
塩川 裕子 (2)
河内 あい (2)
平山 あい (2)
下関中等

女子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
14:17.58桑原 遥香 (2)
川﨑 美穂 (2)
中野 陽梨 (2)
寺山 音葉 (2)
小野田
24:18.97瀬戸 麻鈴 (2)
源内 咲 (1)
原田 香心 (1)
船戸 梨湖 (1)
34:25.56村中 真里奈 (2)
柳 友里花 (2)
クック 天音楽 (1)
篠田 萠夏 (2)
岩国
44:28.68植村 心菜 (1)
下田 佳奈 (1)
井村 祐珠 (1)
德田 芽依 (1)
下関商
54:29.40萱野 真子 (2)
中田 穂紀 (2)
工藤 琉楓 (1)
藤永 蒼衣 (1)
下関西
64:30.47大橋 寿梨 (1)
西村 愛佳 (1)
活田 瞳 (1)
河野 倖子 (2)
下関北
74:34.67中野 ヒカル (1)
迫田 凛花 (2)
神田 萌恵 (2)
中田 千尋 (2)
宇部商
84:35.59川森 澄涼音 (2)
益本 優良 (2)
石田 萠 (1)
嶋中 柚 (2)
柳井商工

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
14:05.41桑原 遥香 (2)
川﨑 美穂 (2)
中野 陽梨 (2)
寺山 音葉 (2)
小野田
24:06.64井上 茉優 (1)
黒澤 律奈 (2)
入屋 瑠菜 (1)
藤井 日菜 (2)
西京
34:13.16瀬戸 麻鈴 (2)
船戸 梨湖 (1)
源内 咲 (1)
土井 咲乃 (2)
44:18.68藤井 美月 (2)
吉矢 悠栞 (2)
井上 和 (2)
田邊 桃子 (2)
山口
54:23.81村中 真里奈 (2)
柳 友里花 (2)
クック 天音楽 (1)
篠田 萠夏 (2)
岩国
64:24.58中野 美咲 (1)
杉山 杏実 (2)
梶本 玲奈 (2)
田中 愛梨 (1)
田部
74:30.36植村 心菜 (1)
下田 佳奈 (1)
井村 祐珠 (1)
德田 芽依 (1)
下関商
DNS青井 香奈実 (2)
河村 多惠子 (2)
河口 春伽 (1)
大串 羽那 (2)
宇部

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m62田村 璃々花 (1)西京
21m53江原 佑香 (2)高川学園
31m53峰岡 萌華 (1)早鞆
41m50相本 紫苑 (1)西京
51m50矢頭 愛菜 (1)高水
61m45福重 百絵 (2)誠英
71m45小國 穂乃香 (1)高水
81m40弘中 紗来 (2)岩国
81m40井村 祐珠 (1)下関商
101m40平本 夏美 (2)周防大島
NM三﨑 彩奈 (1)防府
NM三浦 果純 (1)防府西
NM尾﨑 未悠 (2)徳山高専
NM坂田 茉矢 (1)防府
NM早川 綾乃 (2)下関南
NM金盛 彩音 (2)聖光
NM福田 統子 (1)誠英
DNS藤村 瞳月 (1)防府西
DNS田鍋 瞬 (1)下関中等
DNS中村 仁美 (2)華陵
DNS德永 葵乃里 (1)華陵
DNS芥川 乙葉 (1)岩国商

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m70 NGR安達 歩夢 (2)南陽工
22m60 NGR中村 真唯 (2)野田学園
32m20小林 夕夏 (2)野田学園
NM奥 さゆり (2)周防大島

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m36 (+1.9)伊東 紗耶乃 (2)西京
25m21 (+2.0)三好 ののか (1)西京
35m08 (+1.8)重政 朱里 (1)
44m95 (+4.4)長廣 琉那 (1)聖光
54m82 (+4.8)桑原 遥香 (2)小野田
64m75 (+0.4)長谷川 真子 (2)山口
74m71 (+3.8)原 風花 (1)防府
84m67 (+3.7)坂本 菜南 (1)柳井
94m55 (+2.5)金盛 彩音 (2)聖光
104m55 (+2.2)友重 舞海 (2)
114m46 (+2.0)道下 真祐 (2)防府
124m44 (+2.5)工藤 七海 (2)慶進
134m33 (+2.7)金山 未歩 (2)山口中央
144m32 (+2.4)藤井 優樹 (1)早鞆
154m30 (+3.9)松原 愛華 (2)誠英
NM田鍋 瞬 (1)下関中等
五嶋 菜那 (1)野田学園
伊藤 陽香 (1)
野口 結衣 (1)小野田
新川 美紗稀 (1)高水
小泉 夏葵 (1)山口中央
今村 まし蕗 (1)下関商
畠中 歩華 (1)宇部中央
山根 芽衣 (2)柳井商工
杉浦 心美 (1)岩国商
田中 鈴架 (1)宇部中央
中野 ヒカル (1)宇部商
石垣 有稀 (1)高水
桑野 友花 (2)岩国商
濱野 真美 (1)萩商工
DNS光永 椎奈 (2)柳井商工
DNS金子 祐実 (1)萩商工
DNS福田 統子 (1)誠英
DNS神田 梨々花 (1)華陵
DNS河﨑 佳音 (2)厚狭
DNS井本 早紀 (1)野田学園
DNS盛重 侑伽 (2)徳山高専
DNS吉田 千夏 (1)下関南
DNS阿部 友香 (1)
DNS時藤 愛理 (2)山口

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
110m83 (+2.0)重政 朱里 (1)
210m71 (+0.0)梶木 遥 (2)西京
310m64 (+2.7)藤本 結花 (2)岩国商
410m04 (+2.8)福重 百絵 (2)誠英
59m92 (+1.2)湯本 乃映 (1)西京
69m62 (+1.9)有間 舞 (2)周防大島
79m54 (+0.6)時藤 愛理 (2)山口
89m30 (+1.2)桑野 友花 (2)岩国商
OP11m30 (+1.2)山村 愛美 (3)西京
NM金近 華子 (2)華陵
NM神田 梨々花 (1)華陵
NM城戸 夏海 (1)山口中央
DNS友重 舞海 (2)
DNS小泉 夏葵 (1)山口中央

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m41藤岡 瑞穂 (1)
210m35釜谷 歩奈 (2)山口中央
310m19藤村 紗矢香 (2)西京
410m01秋本 菜帆 (2)小野田
59m88吉村 聖美 (2)中村女
68m48今田 杏実 (2)防府
78m45柴田 羅弥 (2)下関商
88m38野上 由惟 (2)田部
98m04川﨑 美穂 (2)小野田
108m01萩本 莉帆 (1)
117m84利川 紗椰 (2)下関商
127m67大倉 明莉 (1)防府西
137m63塚田 亜美 (1)山口県鴻城
山中 光咲 (1)田部
金清 つぐみ (2)徳山高専
重長 美咲 (1)山口県桜ケ丘
中村 菜々美 (1)宇部商
山根 芽衣 (2)柳井商工
野田 愛華 (2)山口県鴻城
中村 茉那 (1)山口中央
米田 汐里 (2)岩国商
田香 叶実 (2)聖光
多賀谷 春枝 (2)岩国商
砂子 あい (1)早鞆
伊藤 麻衣 (1)
DNS三嶋 美月 (1)厚狭
DNS橋本 千佳 (1)宇部商
DNS下間 星来 (1)華陵

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
134m59萩本 莉帆 (1)
233m09川﨑 美穂 (2)小野田
330m04利川 紗椰 (2)下関商
429m44釜谷 歩奈 (2)山口中央
529m36柴田 羅弥 (2)下関商
625m30西田 智美 (2)下関南
724m91秋本 菜帆 (2)小野田
823m70関本 杏奈 (2)岩国商
923m00植田 真鈴 (1)豊浦
1022m73今田 杏実 (2)防府
1121m98兼 向日葵 (2)
1221m10渡辺 朱音 (1)新南陽
NM大倉 明莉 (1)防府西
NM下間 星来 (1)華陵
NM重長 美咲 (1)山口県桜ケ丘
NM川森 澄涼音 (2)柳井商工
NM中村 仁美 (2)華陵
NM砂子 あい (1)早鞆
NM谷田 夕佳 (2)下関中等
NM藤村 奈魅 (1)聖光
NM中川 裕彩 (1)防府
NM森中 理紗 (2)下関中等
NM上田 美優 (2)長府
DNS池本 唯那 (1)長府
DNS藤岡 瑞穂 (1)

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
137m94野上 由惟 (2)田部
231m32田香 叶実 (2)聖光
330m16村田 葵 (2)下関中等
425m44宮本 はなの (2)華陵
525m32谷田 夕佳 (2)下関中等
621m54山中 光咲 (1)田部
721m23中村 日南 (2)華陵
820m56藤村 紗矢香 (2)西京
919m35伊藤 麻衣 (1)
1018m97植田 真鈴 (1)豊浦
1115m05渡辺 朱音 (1)新南陽

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
137m24佐々木 愛歩 (2)早鞆
233m54寺本 杏梨 (1)
332m35相本 紫苑 (1)西京
431m96上田 美優 (2)長府
531m89多賀谷 春枝 (2)岩国商
628m48森本 凜 (2)新南陽
727m51兼 向日葵 (2)
826m56小林 夕夏 (2)野田学園
926m15米田 汐里 (2)岩国商
OP43m65松井 麻耶 (3)田部
NM赤川 知優 (1)徳山
NM中村 茉那 (1)山口中央
NM吉重 美伶 (1)防府
NM松原 愛華 (2)誠英
NM中川 裕彩 (1)防府
NM藤村 奈魅 (1)聖光
NM中村 菜々美 (1)宇部商
NM手嶋 杏樹 (1)
NM金清 つぐみ (2)徳山高専
NM大隈 愛珠 (1)野田学園
NM井上 和 (2)山口
NM森山 優磨 (2)華陵
NM木浦 彩乃 (2)小野田
NM三嶋 美月 (1)厚狭
DNS広兼 真緒 (1)宇部鴻城

 

タイトルとURLをコピーしました