静岡県高校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 静岡県高校新人陸上競技対校選手権
(2020年9月26日~27日)

画像

2020 静岡県高校新人陸上が2020年9月26日 (土) ~ 27日 (日) の2日間、草薙総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、静岡県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 静岡県高校新人陸上

静岡県高校新人陸上競技対校選手権大会 第1日トラック

動画: 静岡陸上競技協会情報システム委員会

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
110.98美濃部 康誓 (2)日大三島
211.08小林 優 (2)清水桜が丘
311.10久保田 龍我 (2)知徳
411.13佐々木 孔明 (2)浜北西
511.19永井 俊輔 (2)東海大翔洋
611.24飯田 朝貴 (2)磐田南
DNS佐藤 丈心 (2)富士見

男子 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
110.85赤堀 眞 (2)東海大翔洋
210.95鈴木 楓星 (2)浜松開誠館
311.05深澤 侑人 (2)知徳
411.07内藤 蓮 (2)浜松西
511.13森 真人 (1)駿河総合
611.15雄山 律 (2)富士市立
711.19望月 理稀 (2)清水南

男子 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
110.79吉井 稜真 (2)藤枝北
210.85井川 智裕 (2)浜松市立
310.90高木 輝人 (2)駿河総合
410.95高木 大門 (1)小笠
511.02秋元 昴 (1)日大三島
611.08津ケ谷 航貴 (1)浜名
711.19大田 琉聖 (1)富士宮西

男子 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
110.70齊藤 歩 (2)知徳
210.92酒井 美都樹 (1)静岡西
310.97小杉 崚太 (2)浜松西
411.01森田 裕成 (2)浜松商
511.05増田 琉希 (2)日大三島
611.09根岸 歩夢 (2)東海大翔洋
711.40鈴木 洋人 (1)沼津東
DNS島田 開伸 (3)浜松湖東・オープン

男子 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
110.70片桐 海翔 (2)小笠
210.74増田 咲斗 (2)静岡西
310.94松澤 賢 (1)浜松湖東
410.96松下 烈 (1)静岡
510.98西山 拓真 (2)伊豆中央
611.01石川 太陽 (2)袋井
711.11大野 瞭 (2)藤枝明誠
811.19杉本 浩良 (2)裾野

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝A組(+1.9)

順位記録選手所属
110.63赤堀 眞 (2)東海大翔洋
210.77片桐 海翔 (2)小笠
310.86吉井 稜真 (2)藤枝北
410.89増田 咲斗 (2)静岡西
510.95美濃部 康誓 (2)日大三島
611.02井川 智裕 (2)浜松市立
711.10高木 輝人 (2)駿河総合
DNS齊藤 歩 (2)知徳

男子 100m 決勝B組(+0.9)

順位記録選手所属
111.03松下 烈 (1)静岡
211.03鈴木 楓星 (2)浜松開誠館
311.03松澤 賢 (1)浜松湖東
411.06森田 裕成 (2)浜松商
511.08酒井 美都樹 (1)静岡西
611.11西山 拓真 (2)伊豆中央
711.14小杉 崚太 (2)浜松西
811.14高木 大門 (1)小笠

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
122.06赤堀 眞 (2)東海大翔洋
222.21松下 烈 (1)静岡
322.57杉本 浩良 (2)裾野
422.72横山 陽太 (2)榛原
522.83青島 真 (1)浜松開誠館
623.23今井 孝亮 (2)加藤学園
DNS永井 匠 (2)袋井

男子 200m 予選2組(+3.0)

順位記録選手所属
121.90井川 智裕 (2)浜松市立
222.00辻 創太 (2)榛原
322.06秋元 昴 (1)日大三島
422.28森 真人 (1)駿河総合
522.42久保田 龍我 (2)知徳
622.67小林 大晃 (2)浜松聖星
722.94高木 大門 (1)小笠

男子 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
122.01内藤 蓮 (2)浜松西
222.07美濃部 康誓 (2)日大三島
322.31栗平 将吾 (2)袋井
422.36深澤 侑人 (2)知徳
522.41高木 輝人 (2)駿河総合
622.76大石 幹太 (2)東海大翔洋
723.05髙梨 琉晟 (1)伊東商

男子 200m 予選4組(+2.6)

順位記録選手所属
121.84増田 咲斗 (2)静岡西
221.97吉井 稜真 (2)藤枝北
322.16松澤 賢 (1)浜松湖東
422.40雄山 律 (2)富士市立
522.56津ケ谷 航貴 (1)浜名
622.95望月 理稀 (2)清水南
723.16佐野 莉城 (1)富士宮北

男子 200m 予選5組(+2.9)

順位記録選手所属
121.67片桐 海翔 (2)小笠
222.00片岡 孝麻 (2)日大三島
322.17小林 優 (2)清水桜が丘
422.26永井 俊輔 (2)東海大翔洋
522.36石川 太陽 (2)袋井
622.46西山 拓真 (2)伊豆中央
722.58川合 拓楽 (2)浜松工
823.22長田 悠希 (1)沼津東

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝A組(+1.0)

順位記録選手所属
121.57赤堀 眞 (2)東海大翔洋
221.76片桐 海翔 (2)小笠
322.02増田 咲斗 (2)静岡西
422.03内藤 蓮 (2)浜松西
522.04井川 智裕 (2)浜松市立
622.12辻 創太 (2)榛原
722.32片岡 孝麻 (2)日大三島
DNS吉井 稜真 (2)藤枝北

男子 200m 決勝B組(-0.2)

順位記録選手所属
122.06秋元 昴 (1)日大三島
222.14松下 烈 (1)静岡
322.17松澤 賢 (1)浜松湖東
422.25永井 俊輔 (2)東海大翔洋
522.28小林 優 (2)清水桜が丘
622.37森 真人 (1)駿河総合
722.56栗平 将吾 (2)袋井
DNS美濃部 康誓 (2)日大三島

 

男子OP 200m 決勝

男子OP 200m 決勝1組(+2.4)

順位記録選手所属
120.72島田 開伸 (3)浜松湖東
221.23山本 伸一郎 (3)東海大翔洋

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.35桒原 祥弥 (2)磐田北
250.94須和部 琢杜 (1)浜名
351.62池谷 航成 (2)藤枝明誠
452.14遠藤 尊也 (1)韮山
552.73櫻井 逸希 (2)榛原
DNS村松 武 (1)浜松工
DNS助川 拓真 (2)日大三島

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.79佐竹 結月 (2)日大三島
251.43枡田 大生 (2)浜松北
351.45青島 真 (1)浜松開誠館
451.53古屋 陽向 (1)東海大翔洋
552.24樋川 智寛 (2)富士東
653.60中島 大耀 (2)加藤学園
DNS宮﨑 泉光 (2)藤枝明誠

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
149.29中道 大貴 (1)東海大翔洋
249.77望月 良真 (2)富士東
350.61尾花 亘貴 (2)浜松工
451.56小泉 純也 (2)富士
552.07西島 正悟 (2)静岡城北
652.42長葭 遥斗 (1)浜松開誠館
753.03尾崎 侑太 (2)常葉大橘

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.04永井 匠 (2)袋井
250.31好岡 伸之輔 (2)日大三島
350.41鈴木 智也 (1)浜松西
451.62梅原 巧 (2)知徳
551.86佐藤 幸樹 (2)浜松市立
653.25佐藤 大雅 (2)サレジオ
754.41内屋 翔太 (1)清流館

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.01高橋 コウ (2)韮山
250.12河合 皐 (2)浜松南
351.19長田 遼太郎 (2)伊豆中央
452.20梶原 涼 (1)磐田北
552.33末岡 彩登 (1)静岡東
653.08小宮 綜太 (2)東海大翔洋
754.21萩原 佑人 (2)知徳
854.23太田 佑希 (1)焼津中央

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝A組

順位記録選手所属
148.62佐竹 結月 (2)日大三島
249.38中道 大貴 (1)東海大翔洋
349.41望月 良真 (2)富士東
449.69高橋 コウ (2)韮山
549.99河合 皐 (2)浜松南
650.10永井 匠 (2)袋井
750.22好岡 伸之輔 (2)日大三島
DNS桒原 祥弥 (2)磐田北

男子 400m 決勝B組

順位記録選手所属
150.36須和部 琢杜 (1)浜名
250.59尾花 亘貴 (2)浜松工
350.90鈴木 智也 (1)浜松西
451.08青島 真 (1)浜松開誠館
551.52枡田 大生 (2)浜松北
651.75小泉 純也 (2)富士
751.84長田 遼太郎 (2)伊豆中央
851.96古屋 陽向 (1)東海大翔洋

 

男子OP 400m 決勝

男子OP 400m 決勝1組

順位記録選手所属
149.28平野 友貴 (3)磐田北
249.31タナカ エドゥアルド (3)磐田北

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.89高橋 コウ (2)韮山
21:59.16山内 康平 (1)富士東
32:00.85稲葉 稀大 (2)静岡
42:02.02山口 翔平 (1)伊豆中央
52:03.42鈴木 振一郎 (1)浜松北
62:04.85伊藤 浩弥 (1)浜名
72:05.50松浦 幹太 (2)東海大翔洋

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:59.55関 日向汰 (1)東海大翔洋
22:00.14倉原 成冶 (2)浜松湖北
32:00.64大橋 歩 (2)下田
42:02.01辻本 奨真 (1)浜松商
52:03.06大橋 駿介 (2)科学技術
62:03.79吉川 青 (2)常葉大橘
72:05.75岩本 侑己 (2)御殿場西

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:59.63宮﨑 泉光 (2)藤枝明誠
22:00.70大串 秋登 (2)湖西
32:01.36室伏 真裕 (1)加藤学園暁秀
42:04.40秋山 海陽 (2)市立沼津
52:05.51平川 慎二 (1)浜松大平台
62:06.29根地嶋 映人 (2)浜松日体
72:07.07松村 賢志郎 (1)清流館

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:59.05笠原 隼人 (2)日大三島
21:59.21深澤 康太 (2)富士
32:01.66小森 悠紳 (2)藤枝明誠
42:01.89中西 駿太 (2)清水桜が丘
52:02.13川坂 勇翔 (2)浜松北
62:06.26藤田 一輝 (1)富士市立
72:08.09武井 優斗 (2)浜松大平台

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:00.12山崎 依織 (2)浜松西
22:00.36田中 耕太 (2)清水桜が丘
32:01.02坂部 寛太 (2)加藤学園
42:01.84杉山 晃一 (2)富岳館
52:02.07池谷 太陽 (1)湖西
62:03.16佐藤 匠瑛 (2)藤枝明誠
72:11.55安藤 祥馬 (1)浜松商
DNS長澤 宙 (2)清流館

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝A組

順位記録選手所属
11:56.92高橋 コウ (2)韮山
21:57.88関 日向汰 (1)東海大翔洋
31:57.89宮﨑 泉光 (2)藤枝明誠
41:58.14笠原 隼人 (2)日大三島
51:58.32山内 康平 (1)富士東
61:58.33山崎 依織 (2)浜松西
72:00.87深澤 康太 (2)富士
82:01.30倉原 成冶 (2)浜松湖北

男子 800m 決勝B組

順位記録選手所属
11:59.46稲葉 稀大 (2)静岡
22:00.55田中 耕太 (2)清水桜が丘
32:01.31大橋 歩 (2)下田
42:03.55小森 悠紳 (2)藤枝明誠
52:05.98大串 秋登 (2)湖西
62:07.83坂部 寛太 (2)加藤学園
72:09.48室伏 真裕 (1)加藤学園暁秀
DNS杉山 晃一 (2)富岳館

 

男子OP 800m 決勝

男子OP 800m 決勝1組

順位記録選手所属

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:04.73皆見 瞬助 (2)藤枝明誠
24:04.80 厚底勝又 龍夢 (2)加藤学園
34:05.84大串 秋登 (2)湖西
44:06.68赤枝 慶一 (2)韮山
54:08.89冨永 己太郎 (2)加藤学園暁秀
64:09.41平島 海愛 (2)富士宮北
74:11.01橘 雷斗 (1)東海大翔洋
84:14.04伊藤 大智 (2)浜松商
94:15.12 厚底須田 光星 (1)浜松日体
104:16.67増井 大翔 (1)浜松北
114:19.24成嶌 楓太 (1)科学技術
DNS林 拓音 (2)島田

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:08.16松田 拓也 (1)韮山
24:08.57山﨑 心瑛 (2)浜松商
34:08.96中村 郭斗 (2)東海大翔洋
44:09.59山内 康平 (1)富士東
54:11.45藍川 颯太 (1)日大三島
64:12.46 厚底真野 幹大 (2)加藤学園
74:13.74武田 龍之介 (2)浜松市立
84:15.22金子 湧一 (2)浜松湖南
94:25.02 厚底原田 真之介 (2)浜松開誠館
DNS杉浦 柊人 (1)藤枝明誠
DNS田中 耕太 (2)清水桜が丘
DNS松本 悠真 (1)島田

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:02.26松浦 海瑠 (2)浜松西
24:02.28 厚底野田 大空 (2)伊豆中央
34:02.33亀山 瞬矢 (1)藤枝東
44:02.84赤坂 侑磨 (2)加藤学園
54:08.42山崎 兼吾 (2)東海大翔洋
64:08.46大石 匠真 (2)浜松工
74:08.68杉山 晃一 (2)富岳館
84:10.78稲葉 稀大 (2)静岡
94:11.61溝田 康貴 (1)韮山
104:16.74倉原 成冶 (2)浜松湖北
114:17.18溝辺 悠真 (1)浜松市立
124:17.47月見里 逹也 (1)清水桜が丘

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:00.45亀山 瞬矢 (1)藤枝東
24:00.87松田 拓也 (1)韮山
34:01.09松浦 海瑠 (2)浜松西
44:01.39 厚底野田 大空 (2)伊豆中央
54:01.84皆見 瞬助 (2)藤枝明誠
64:01.92 厚底勝又 龍夢 (2)加藤学園
74:03.89 厚底赤坂 侑磨 (2)加藤学園
84:07.06中村 郭斗 (2)東海大翔洋
94:07.35赤枝 慶一 (2)韮山
104:08.06大串 秋登 (2)湖西
114:10.92山崎 兼吾 (2)東海大翔洋
124:14.00山﨑 心瑛 (2)浜松商
DNS吉田 響 (3)東海大翔洋・オープン

 

男子OP 1500m 決勝

男子OP 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
DNS吉田 響 (3)東海大翔洋

男子OP 110mJH(0.991m/9.14m)1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.19山田 一稀 (3)富士宮北
214.90浅井 隆 (3)小笠

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:42.54 厚底兵藤 ジュダ (2)東海大翔洋
214:45.11 厚底窪田 悠人 (2)沼津東
314:46.42 厚底村松 翼 (1)藤枝明誠
414:49.89 厚底野田 大空 (2)伊豆中央
514:54.43 厚底古井 康介 (2)浜松日体
614:57.80 厚底千々岩 暁 (1)藤枝明誠
714:58.69 厚底山崎 兼吾 (2)東海大翔洋
815:01.16野中 恒亨 (1)浜松工
915:14.23 厚底平島 海愛 (2)富士宮北
1015:16.50松田 拓也 (1)韮山
1115:18.46古橋 零士 (2)浜松工
1215:18.89 厚底村上 歩夢 (1)日大三島
1315:19.56 厚底植田 航生 (1)常葉大菊川
1415:23.28 厚底冨永 己太郎 (2)加藤学園暁秀
1515:25.40 厚底瀬戸 翼 (2)日大三島
1615:25.60 厚底杉浦 柊人 (1)藤枝明誠
1715:25.82大嶽 昂士 (2)伊豆中央
1815:26.33 厚底児玉 空琉 (2)浜松日体
1915:27.29 厚底鈴木 翔大 (2)浜松西
2015:29.74 厚底二宮 翔太郎 (2)加藤学園
2115:29.98藤田 悠 (1)韮山
2215:31.48 厚底金原 祥汰 (2)浜松日体
2316:02.03牛田 陸翔 (2)浜松商
2416:03.35村松 丈 (2)浜松工
2516:10.29伊藤 聡平 (2)浜松商
2616:17.12 厚底江川 弘十 (2)浜松市立
2716:22.58 厚底中村 郭斗 (2)東海大翔洋
2816:27.52杉山 恭平 (1)韮山
2916:27.95 厚底赤坂 侑磨 (2)加藤学園
3016:42.65鈴木 巧斗 (2)静岡西
3116:45.11杉谷 怜斗 (1)清水桜が丘
3216:48.41山内 竜司 (2)清水桜が丘
3316:53.10池谷 優希 (2)静岡
3417:22.55増田 健太 (2)静岡学園
3517:32.02成嶌 楓太 (1)科学技術
DNS松浦 海瑠 (2)浜松西
DNS吉田 響 (3)東海大翔洋・オープン

 

男子 110mH(1.067m/9.14m) 予選

男子 110mH(1.067m/9.14m) 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
115.14千葉 大綺 (2)浜名
215.86幸田 航 (1)浜松工
316.27岩田 健聖 (2)小山
416.41倉田 海 (1)浜松開誠館
516.81山本 健風 (2)静岡西
617.92松浦 佑亮 (1)清水南
717.98猪俣 輝大 (2)三島北

男子 110mH(1.067m/9.14m) 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
114.90富田 幹斗 (2)小笠
215.42望月 一秀 (2)市立沼津
316.37細貝 圭 (2)静岡学園
416.39弓岡 滉平 (2)磐田南
516.54宮澤 拓希 (1)富士東
617.05久保田 敦貴 (2)榛原
717.52前田 和哉 (1)富士市立

男子 110mH(1.067m/9.14m) 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
115.88幡野 壮 (2)焼津中央
216.14鈴木 海斗 (2)浜松西
316.89伊山 諒 (1)富士宮西
417.75渡邊 太一 (2)科学技術
DQ杉本 敦志 (2)清水西
DNS三浦 武 (1)浜松開誠館
DNS内藤 豪紀 (1)市立沼津

男子 110mH(1.067m/9.14m) 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
115.14佐々木 啓人 (2)浜松商
215.79松野 有希 (2)袋井
316.83中村 侑勢 (1)浜松修学舎
416.87髙橋 透偉 (2)藤枝北
517.05西島 光汰朗 (1)三島北
617.08伊藤 蓮 (1)富士宮北
717.89秋山 慎一 (1)静岡城北

男子 110mH(1.067m/9.14m) 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
116.09青木 光一 (2)静岡東
216.27播磨 和哉 (2)沼津西
316.31木下 楓雅 (1)天竜
416.64木山 暁 (2)浜松工
517.28高畠 瑛雅 (1)駿河総合
617.42髙橋 涼佑 (2)沼津東
717.64大川 博也 (1)市立沼津
817.74穐山 拓海 (2)焼津中央

 

男子 110mH(1.067m/9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067m/9.14m) 決勝A組(+0.9)

順位記録選手所属
114.76富田 幹斗 (2)小笠
214.92千葉 大綺 (2)浜名
315.00佐々木 啓人 (2)浜松商
415.38望月 一秀 (2)市立沼津
515.70松野 有希 (2)袋井
615.88幡野 壮 (2)焼津中央
715.93幸田 航 (1)浜松工
816.45青木 光一 (2)静岡東

男子 110mH(1.067m/9.14m) 決勝B組(+1.9)

順位記録選手所属
116.19鈴木 海斗 (2)浜松西
216.31岩田 健聖 (2)小山
316.34弓岡 滉平 (2)磐田南
416.40宮澤 拓希 (1)富士東
516.47木下 楓雅 (1)天竜
616.64細貝 圭 (2)静岡学園
716.78播磨 和哉 (2)沼津西
816.93倉田 海 (1)浜松開誠館

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
155.08佐竹 結月 (2)日大三島
258.47渥美 陽向 (2)浜北西
358.47梅原 巧 (2)知徳
458.88漆畑 亮我 (2)静岡北
559.30弓岡 滉平 (2)磐田南
61:01.04伊藤 蓮 (1)富士宮北
71:01.93平野 悠月 (2)焼津中央

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
156.95中道 大貴 (1)東海大翔洋
258.29蜂須賀 翼 (1)浜松西
358.30遠藤 尊也 (1)韮山
458.71北村 聡汰 (1)浜松市立
559.36関 嵩大 (2)伊豆中央
61:02.16荻野 彪 (1)常葉大橘
DNS松浦 佑亮 (1)清水南

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
156.61佐々木 啓人 (2)浜松商
257.71對馬 陽弥 (2)沼津東
358.28五十嵐 滉太 (1)静岡東
459.70木山 暁 (2)浜松工
51:00.83内屋 翔太 (1)清流館
61:00.90鈴木 淳士 (2)小笠
71:01.39播磨 和哉 (2)沼津西

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
156.04助川 拓真 (2)日大三島
256.71小泉 純也 (2)富士
359.43杉田 宙也 (2)磐田南
459.95石田 怜 (2)静岡西
51:00.46藤本 雅己 (2)知徳
61:00.93馬渕 輝 (1)天竜
71:03.76多々良 悠久 (2)清水南

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
157.26山本 健風 (2)静岡西
257.50加藤 真樹 (2)沼津東
31:00.67松野 有希 (2)袋井
41:01.22瀧 稜我 (1)浜北西
51:02.20鈴木 海斗 (2)浜松西
61:03.16秋山 慎一 (1)静岡城北
71:04.52佐野 雄一 (1)東海大翔洋
DNS内藤 豪紀 (1)市立沼津

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝A組

順位記録選手所属
153.55佐竹 結月 (2)日大三島
254.31助川 拓真 (2)日大三島
355.26佐々木 啓人 (2)浜松商
455.95小泉 純也 (2)富士
557.06中道 大貴 (1)東海大翔洋
657.10對馬 陽弥 (2)沼津東
758.12山本 健風 (2)静岡西
858.63加藤 真樹 (2)沼津東

男子 400mH(0.914m) 決勝B組

順位記録選手所属
257.82五十嵐 滉太 (1)静岡東
358.21蜂須賀 翼 (1)浜松西
458.57北村 聡汰 (1)浜松市立
559.22渥美 陽向 (2)浜北西
659.30漆畑 亮我 (2)静岡北
71:01.08弓岡 滉平 (2)磐田南
DNS遠藤 尊也 (1)韮山
56.68梅原 巧 (2)知徳

 

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
110:14.40清野 実智雄 (2)富士宮北
210:16.52齋藤 凛 (1)日大三島
310:18.09鈴木 叶大 (2)御殿場
410:19.44辻 琉郁 (2)誠恵
510:19.78勝呂 英太 (2)韮山
610:33.87遠入 綾杜 (2)常葉大菊川
710:34.76八木 琉斗 (1)科学技術
810:41.46伊藤 開陸 (1)浜北西
910:42.55鷲巣 立宜 (2)駿河総合
1010:50.93内藤 厚輝 (2)浜松市立
1110:50.94有賀 光成 (2)静岡西
1211:05.41増田 大夢 (2)清流館
1311:13.49増田 健太 (2)静岡学園
DNS福井 亮誠 (2)島田
DNS本間 悠希 (2)浜松工

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
19:24.73窪田 悠人 (2)沼津東
29:31.75大嶽 昂士 (2)伊豆中央
39:39.18小林 丈留 (2)浜松工
49:39.58水野 健太 (1)藤枝明誠
59:39.62鈴木 陽道 (2)浜松商
69:46.21松岡 慧 (2)藤枝明誠
79:49.34五通 広喜 (2)加藤学園
89:49.35深澤 康太 (2)富士
99:53.44関 日向汰 (1)東海大翔洋
109:55.65今田 稜真 (2)浜松商
119:56.69鈴木 巧斗 (2)静岡西
129:57.14石野 由明 (2)浜松北
139:57.27秋元 駿汰 (1)加藤学園
149:58.05服部 純 (2)浜松西
159:58.59和田 陽悠 (1)浜名
169:58.99小澤 啓吾 (2)韮山
1710:17.63佐々木 蒼太 (2)浜松湖南
1810:17.66永井 克樹 (1)浜松商
1910:18.56望月 啓汰 (2)富士宮北
2010:22.64岡本 樹 (2)東海大翔洋
DNS福世 翔哉 (2)島田
DNS大脇 皐聖 (3)東海大翔洋・オープン

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合

順位記録選手所属
19:24.73窪田 悠人 (2)沼津東
29:31.75大嶽 昂士 (2)伊豆中央
39:39.18小林 丈留 (2)浜松工
49:39.58水野 健太 (1)藤枝明誠
59:39.62鈴木 陽道 (2)浜松商
69:46.21松岡 慧 (2)藤枝明誠
79:49.34五通 広喜 (2)加藤学園
89:49.35深澤 康太 (2)富士

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
123:59.16塚本 陸斗 (2)藤枝明誠
225:23.84吉田 瑠偉 (2)藤枝明誠
325:28.79坂本 晃基 (2)浜北西
425:44.89高橋 優喜 (1)浜松北
526:24.33佐々木 大地 (2)浜松商
626:28.12渡邉 隼人 (2)磐田南
726:45.49森 知明 (2)熱海
828:14.00増田 聡一朗 (1)藤枝明誠
928:43.53遠山 和輝 (1)浜北西
1029:06.02金原 悠斗 (2)天竜
1129:09.47赤堀 誓耶 (1)浜松商
1233:31.15玉井 奏大 (1)静岡東
DQ K3菊地 一馬 (2)三島南
DQ K2吉川 和輝 (1)日大三島
DQ K2井口 心遂 (1)浜松城北工
DQ K2伊藤 遥大 (2)御殿場南

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
142.39中津川 大湖 (2)
森田 裕成 (2)
小野 日陽 (2)
佐々木 啓人 (2) (浜)松商
 
242.77栗平 将吾 (2)
石川 太陽 (2)
平野 柊生 (2)
銭田 瑞生 (1) (袋)井
 
343.11斉藤 涼馬 (1)
辻 創太 (2)
横山 陽太 (2)
栗原 駿樹 (1) (榛)原
 
443.29飯田 朝貴 (2)
安井 蒼真 (2)
杉田 宙也 (2)
藤本 晴也 (1) (磐)田南
 
543.78大瀬 光司 (2)
今井 孝亮 (2)
畠山 翔 (2)
中島 大耀 (2) (加)藤学園
 
644.35水野 颯斗 (2)
佐藤 大雅 (2)
堀内 快大 (1)
吉富 輝 (2) (サ)レジオ
 
746.28平野 舜 (2)
福島 大和 (2)
山岸 大真 (2)
田中 陽己 (2) (富)士見
 

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
142.45小針 琉稀 (2)
深澤 侑人 (2)
久保田 龍我 (2)
萩原 佑人 (2) (知)徳
 
242.46富田 幹斗 (2)
片桐 海翔 (2)
鈴木 聖陸 (2)
高木 大門 (1) (小)笠
 
343.13佐藤 匠 (2)
増田 咲斗 (2)
酒井 美都樹 (1)
須藤 隆輝 (2) (静)岡西
 
443.32岩清水 奏雅 (2)
立花 優 (2)
松下 烈 (1)
河原﨑 慶太 (2) (静)岡
 
544.07岡村 勇吹 (2)
青木 皓誠 (2)
敦賀 智揮 (2)
福本 蒼汰 (2) (静)岡市立
 
644.19成岡 叶一朗 (2)
佐藤 響 (2)
内屋 翔太 (1)
岸端 航佑 (1) (清)流館
 
744.44川原 陽向大 (2)
西山 佳吾 (2)
小川 海凪斗 (2)
播磨 和哉 (2) (沼)津西
 

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
141.69秋元 昴 (1)
美濃部 康誓 (2)
佐竹 結月 (2)
増田 琉希 (2) (日)大三島
 
243.00浅井 大輔 (1)
高木 輝人 (2)
山本 周音 (2)
森 真人 (1) (駿)河総合
 
343.03北村 聡汰 (1)
井川 智裕 (2)
法月 琉星 (2)
北野 航季 (2) (浜)松市立
 
444.08橋本 典矢 (2)
藤原 空 (2)
矢野 太騎 (2)
枡田 大生 (2) (浜)松北
 
544.70青木 光一 (2)
末岡 彩登 (1)
五十嵐 滉太 (1)
深井 栄希 (1) (静)岡東
 
644.80山田 直弥 (2)
望月 理稀 (2)
矢澤 高志 (1)
松浦 佑亮 (1) (清)水南
 
DQ加藤 真樹 (2)
長田 悠希 (1)
對馬 陽弥 (2)
髙橋 涼佑 (2) (沼)津東
 

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
141.43北川 凱 (2)
赤堀 眞 (2)
永井 俊輔 (2)
大石 幹太 (2) (東)海大翔洋
 
242.31小杉 崚太 (2)
内藤 蓮 (2)
甲斐 誠二郎 (1)
鈴木 智也 (1) (浜)松西
 
342.64伊藤 遼河 (1)
川合 拓楽 (2)
内山 丘都 (2)
堀内 弦星 (2) (浜)松工
 
443.18遠藤 主税 (2)
北浦 廉 (2)
望月 良真 (2)
樋川 智寛 (2) (富)士東
 
543.77大石 脩矢 (1)
西島 正悟 (2)
繁田 陽生 (1)
鈴木 慶汰朗 (2) (静)岡城北
 
643.99山本 龍之介 (1)
芦澤 海音 (1)
佐々木 碧泉 (2)
小泉 純也 (2) (富)士
 
DQ井田 昇汰 (2)
佐藤 伊武輝 (1)
伊山 諒 (1)
鈴木 健心 (1) (富)士宮西
 

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
142.25堤 圭吾 (1)
花井 飛音 (2)
津ケ谷 航貴 (1)
千葉 大綺 (2) (浜)名
 
242.59牧田 惟吹 (1)
鈴木 楓星 (2)
青島 真 (1)
大澄 飛勇 (2) (浜)松開誠館
 
342.70吉川 忍 (1)
薄井 裕哉 (1)
小田 颯馬 (1)
大野 瞭 (2) (藤)枝明誠
 
443.57佐々木 孔明 (2)
片出 健太 (1)
瀧 稜我 (1)
渥美 陽向 (2) (浜)北西
 
544.59佐野 歩夢 (1)
佐野 莉城 (1)
小山内 佳祐 (2)
川口 武留 (2) (富)士宮北
 
DQ杉山 想太 (2)
望月 一秀 (2)
吉田 優太 (2)
大川 博也 (1) (市)立沼津
 
DQ近藤 瑞輝 (2)
池田 麻那也 (2)
守谷 成陽 (1)
辻 優貴 (2) (磐)田北
 
DNS韮山 

男子 4×100mR タイムレース総合

順位記録選手所属
141.43東海大翔洋 (東)海大翔洋 
241.69日大三島 (日)大三島 
342.25浜名 (浜)名 
442.31浜松西 (浜)松西 
542.39浜松商 (浜)松商 
642.45知徳 (知)徳 
742.46小笠 (小)笠 
842.59浜松開誠館 (浜)松開誠館 

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:29.97増田 咲斗 (2)
石田 怜 (2)
山田 涼太 (2)
酒井 美都樹 (1) (静)岡西
 
23:30.18木村 元 (2)
塚本 修平 (2)
山梨 佑樹 (1)
上井 雄世 (1) (清)水東
 
33:31.43山本 凌也 (1)
稲岡 拓実 (2)
西島 光汰朗 (1)
小竹 淳平 (2) (三)島北
 
43:31.74高橋 颯汰 (2)
坂部 寛太 (2)
守村 海希 (1)
中島 大耀 (2) (加)藤学園
 
53:31.83代永 大空 (2)
長谷川 成海 (1)
斎藤 栄光 (2)
西原 星海 (2) (駿)河総合
 
63:35.26松下 烈 (1)
河原﨑 慶太 (2)
岩清水 奏雅 (2)
中野 哲汰 (2) (静)岡
 
73:36.13望月 大太朗 (1)
敦賀 智揮 (2)
青木 皓誠 (2)
山下 達朗 (2) (静)岡市立
 
DQ吉田 優太 (2)
望月 一秀 (2)
杉山 想太 (2)
秋山 海陽 (2) (市)立沼津
 

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:23.73池谷 航成 (2)
薄井 裕哉 (1)
宮﨑 泉光 (2)
大野 瞭 (2) (藤)枝明誠
 
23:26.25古賀 桜太郎 (1)
遠藤 尊也 (1)
赤枝 慶一 (2)
高橋 コウ (2) (韮)山
 
33:26.64神田 知希 (2)
安井 蒼真 (2)
杉田 宙也 (2)
井野口 智哉 (2) (磐)田南
 
43:26.98川嶋 琢未 (2)
須和部 琢杜 (1)
千葉 大綺 (2)
伊藤 浩弥 (1) (浜)名
 
53:27.46櫻井 逸希 (2)
辻 創太 (2)
横山 陽太 (2)
山﨑 太寿 (2) (榛)原
 
63:28.13長田 遼太郎 (2)
西山 拓真 (2)
山口 翔平 (1)
関 嵩大 (2) (伊)豆中央
 
73:32.06萩原 佑人 (2)
梅原 巧 (2)
藤本 雅己 (2)
芳賀 大志 (2) (知)徳
 
83:33.18菊池 倭斗 (1)
雄山 律 (2)
渡辺 旭人 (1)
藤田 一輝 (1) (富)士市立
 

男子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:17.00助川 拓真 (2)
好岡 伸之輔 (2)
増田 琉希 (2)
佐竹 結月 (2) (日)大三島
 
23:22.55村松 晃成 (1)
鈴木 智也 (1)
小杉 崚太 (2)
内藤 蓮 (2) (浜)松西
 
33:22.78銭田 瑞生 (1)
栗平 将吾 (2)
石川 太陽 (2)
永井 匠 (2) (袋)井
 
43:23.10長葭 遥斗 (1)
西山 漸 (1)
竹中 元希 (2)
青島 真 (1) (浜)松開誠館
 
53:23.20中道 大貴 (1)
古屋 陽向 (1)
小宮 綜太 (2)
余吾 昌祥 (1) (東)海大翔洋
 
63:23.83佐藤 幸樹 (2)
井川 智裕 (2)
河合 竜之介 (2)
北野 航季 (2) (浜)松市立
 
73:25.12幸田 航 (1)
尾花 亘貴 (2)
市川 寛汰 (2)
村松 武 (1) (浜)松工
 
83:27.60池田 麻那也 (2)
梶原 涼 (1)
守谷 成陽 (1)
鈴木 空 (1) (磐)田北
 

男子 4×400mR タイムレース総合

順位記録選手所属
13:17.00日大三島 (日)大三島 
23:22.55浜松西 (浜)松西 
33:22.78袋井 (袋)井 
43:23.10浜松開誠館 (浜)松開誠館 
53:23.20東海大翔洋 (東)海大翔洋 
63:23.73藤枝明誠 (藤)枝明誠 
73:23.83浜松市立 (浜)松市立 
83:25.12浜松工 (浜)松工 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m00塚本 好陽 (2)浜松商
21m93伊藤 碧生 (1)浜松開誠館
31m90平野 海吏 (1)東海大翔洋
41m90濱口 時瑛 (2)浜松聖星
51m85豊田 皓士 (1)浜名
51m85小澤 光太朗 (2)静岡
51m85小川 悠斗 (2)伊豆中央
81m85野寄 玲門 (2)浜松開誠館
91m85寺田 直央 (2)磐田南
101m80小林 泰一 (2)浜松西
111m80杉浦 真河 (2)富岳館
111m80設楽 怜市 (2)静岡農
131m80鈴木 葵斗 (1)磐田農
131m80山本 颯人 (2)富士市立
151m75小林 海斗 (1)知徳
151m75與五澤 球也 (2)日大三島
171m75芥川 健斗 (1)静岡城北
181m75小野 結心 (1)静岡農
181m75辻村 龍輝 (2)浜松湖北
201m75近藤 樹生 (2)新居
211m75中森 隆登 (2)東海大翔洋
221m70内山 将太郞 (2)浜松開誠館
221m70増田 音生 (2)焼津中央
241m70川口 陽生 (1)富士
241m70安藤 柊貴 (2)常葉大橘
261m70細川 大翔 (1)東海大翔洋
261m70秋山 達哉 (1)日大三島
NM原野 俊輝 (2)掛川西
NM德田 悠人 (1)静岡市立
NM深澤 創基 (2)富士東
NM澤山 耀志 (1)伊豆総合
NM大木 隆市 (2)三島南
NM柴田 尚季 (2)静岡西
NM穐山 拓海 (2)焼津中央
NM山田 雄大 (1)知徳
DNS古瀬 龍聖 (1)伊豆中央

 

男子OP 走高跳 決勝

男子OP 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
2m10太田 蒼翔 (3)浜松市立・オープン
1m75浅井 隆 (3)小笠・オープン

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m60髙岡 奏斗 (2)浜松西
24m30水谷 悠人 (2)浜松南
24m30三浦 温隼 (1)磐田南
44m20鈴木 健路 (2)浜松北
54m10神田 知希 (2)磐田南
64m00石黒 大翔 (2)磐田農
74m00内藤 立稀 (2)磐田南
83m80影山 邑汰 (2)浜名
93m60小野田 琉聖 (2)湖西
93m60名坂 公希 (1)浜松湖南
NM佐藤 大輝 (1)浜松学院
NM村松 蓮 (2)湖西
NM徳保 勇生 (2)富士東
NM杉本 翔哉 (2)静岡東
DNS遠藤 大雅 (2)富士東

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
4m81鈴木 勇輝 (3)浜松商
4m60山下 哲也 (3)浜松南

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m81 +1.8 東海高校新 NGR北川 凱 (2)東海大翔洋
27m51 +0.6 NGR深沢 瑞樹 (1)東海大翔洋
37m02 +2.3富田 颯真 (2)日大三島
46m97 +1.4西ヶ谷 奏汰 (2)清水桜が丘
56m85 +3.4村松 晃成 (1)浜松西
66m82 +0.5藤森 功志 (2)浜松商
76m80 +5.5山下 然 (1)浜松西
86m69 +1.0森田 裕成 (2)浜松商
96m69 +2.0小針 琉稀 (2)知徳
106m65 +0.8藤田 都我 (2)浜松商
116m56 +3.1船木 俊哉 (1)磐田西
126m49 +3.9大城 笙太 (1)駿河総合
136m47 +2.0岩堀 颯太 (2)小笠
146m47 +2.2古賀 桜太郎 (1)韮山
156m43 +2.5山本 周音 (2)駿河総合
166m42 +1.8安永 優 (2)日大三島
176m42 +2.5大瀬 光司 (2)加藤学園
186m37 +4.2大澄 飛勇 (2)浜松開誠館
196m36 +2.8廣瀬 亘洋 (1)日大三島
206m33 +1.2神谷 浩太 (2)伊豆総合
216m32 +2.3床並 蓮 (2)御殿場西
226m22 +2.9高村 空 (2)裾野
236m20 +1.0八木 千尋 (1)浜松南
246m20 +2.7古賀 脩李 (2)御殿場西
256m15 +2.4鈴木 大陸 (2)常葉大橘
266m07 +3.0是永 大夢 (1)東海大翔洋
276m06 +1.0飯田 朝貴 (2)磐田南
285m92 +2.4深井 栄希 (1)静岡東
295m91 +2.4桶谷 佳弘 (1)静岡学園
305m90 +2.1北浦 廉 (2)富士東
315m88 +2.5藤原 空 (2)浜松北
325m79 +3.3篠崎 龍弥 (2)駿河総合
335m74 +2.0成岡 叶一朗 (2)清流館
345m54 +1.4髙橋 龍斗 (1)科学技術
DNS山田 雄大 (1)知徳
DNS三浦 武 (1)浜松開誠館

 

男子OP 走幅跳 決勝

男子OP 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
7m09 +3.4松下 凌晟 (3)浜松開誠館
7m02 +1.5戸上 優真 (3)池新田
6m75 +2.5髙村 颯太 (3)東海大翔洋
6m50 +2.4浅井 隆 (3)小笠
DNS君島 茉那哉 (3)日大三島

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
115m07 -2.5 NGR北川 凱 (2)東海大翔洋
214m09 +0.7西ヶ谷 奏汰 (2)清水桜が丘
314m05 -0.2藤田 都我 (2)浜松商
414m05 -0.4山下 然 (1)浜松西
513m78 +0.9富田 幹斗 (2)小笠
613m54 +1.4藤森 功志 (2)浜松商
713m40 +0.3小穴 陽哉 (1)富士宮西
813m37 +0.2安永 優 (2)日大三島
913m25 +1.3平野 海吏 (1)東海大翔洋
1013m18 +1.1大村 隼斗 (2)磐田西
1113m05 +1.8鍵山 将輝 (2)加藤学園
1213m01 +0.3大城 笙太 (1)駿河総合
1312m98 +2.3明石 穣 (2)浜松日体
1412m94 -1.1鈴木 海斗 (2)浜松南
1512m93 +0.1中津川 拓実 (2)浜松湖東
1612m93 +1.9新村 優 (2)静岡
1712m89 +0.8小針 琉稀 (2)知徳
1812m80 0.0鈴木 涼 (2)浜松北
1912m78 +0.8小川 悠斗 (2)伊豆中央
2012m78 +1.9菅沼 孝成 (2)浜松市立
2112m75 +2.1平田 明 (2)伊豆総合
2212m72 +1.8大木 隆市 (2)三島南
2312m66 +0.9河西 史哉 (2)伊豆中央
2412m60 +1.2桶谷 佳弘 (1)静岡学園
2512m59 +0.7高村 空 (2)裾野
2612m58 +1.8神谷 浩太 (2)伊豆総合
2712m51 -0.1平野 柊生 (2)袋井
2812m36 0.0是永 大夢 (1)東海大翔洋
2912m35 +1.3八木 千尋 (1)浜松南
3012m28 +1.0中野 優太郎 (1)焼津中央
3112m04 +1.6岩田 健聖 (2)小山
3211m85 +0.3黒柳 翔 (2)静清
3311m40 -2.4川原 陽向大 (2)沼津西
NM小関 秀紀 (2)焼津中央
DNS望月 楓太 (2)常葉大橘
DNS篠崎 龍弥 (2)駿河総合

 

男子OP 三段跳 決勝

男子OP 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m63 +0.6長江 湧雅 (3)小笠
DNS君島 茉那哉 (3)日大三島

 

男子 砲丸投(6.0kg) 決勝

男子 砲丸投(6.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
114m22大軒 孝輔 (2)浜松市立
213m08山本 一輝 (2)オイスカ
312m87落合 匠生 (2)浜松城北工
412m55土屋 至輝 (2)日大三島
512m44藤岡 広樹 (1)浜松商
612m33瀨古 虎太郎 (1)島田
712m15東 史音 (2)城南静岡
812m15川口 武留 (2)富士宮北
911m92堤 康太郎 (2)御殿場南
1011m68山中 弘也 (2)磐田東
1111m67鈴木 凌 (2)浜松湖南
1211m50小澤 遼哉 (2)浜松湖南
1311m05鳥澤 快斗 (1)稲取
1411m00渡邉 生 (2)東海大翔洋
1510m96上田 隆司 (2)新居
1610m96後藤 拓也 (2)富士宮西
1710m91山本 蓮 (2)城南静岡
1810m83長谷川 怜 (2)伊豆総合
1910m51高岡 健人 (2)掛川工
2010m44片瀬 一稀 (2)東海大翔洋
2110m40鈴木 一世 (1)浜松商
2210m32大河原 梓 (2)富岳館
2310m04和久田 寮 (2)新居
2410m00那須野 琢磨 (2)富士宮北
259m71萱間 琉騎 (2)裾野
269m70伊澤 海斗 (2)市立沼津
279m61野田 海斗 (1)清水西
289m49佐地 伸之輔 (2)静岡学園
299m29吉富 輝 (2)サレジオ
309m11西村 陸 (1)浜松南
318m94鈴木 伊吹 (2)金谷
328m80多田 楓 (1)吉原工
338m77秋山 沙紀登 (2)沼津城北
348m65相磯 太希 (2)城南静岡
358m14長谷川 龍之介 (2)静清
DNS島田 欧士 (2)静岡東

 

男子 円盤投(1.75kg) 決勝

男子 円盤投(1.75kg) 決勝1組

順位記録選手所属
138m15渡邉 生 (2)東海大翔洋
235m82前田 宰 (2)東海大翔洋
335m00山本 一輝 (2)オイスカ
434m92川口 武留 (2)富士宮北
533m66鈴木 琉斗 (2)袋井
630m84櫻井 駿平 (1)誠恵
730m49田中 卓然 (2)新居
830m14土屋 至輝 (2)日大三島
929m01塩野ガブリエル翔之 (2)沼津商
1028m96萱間 琉騎 (2)裾野
1128m91佐藤 望海 (2)下田
1228m51山中 弘也 (2)磐田東
1328m31亀久保 蓮 (1)浜松城北工
1427m18川端 諒宣 (1)サレジオ
1527m13堀井 瑠璃斗 (2)加藤学園
1626m79河村 一輝 (2)焼津中央
1726m72馬場 裕二朗 (2)東海大翔洋
1826m70川嶋 航平 (2)島田工
1926m19佐地 伸之輔 (2)静岡学園
2025m91堤 康太郎 (2)御殿場南
2125m74吉富 輝 (2)サレジオ
2225m46松田 侑樹 (2)城南静岡
2325m32河村 歩武 (2)静清
2425m25鈴木 凌 (2)浜松湖南
2525m24福本 拳士郎 (2)松崎
2624m94齋藤 大志 (2)松崎
2724m42岩本 隼弥 (2)焼津中央
2824m35田村 健人 (2)常葉大菊川
2923m80鳥澤 快斗 (1)稲取
3023m02嶺田 蓮 (1)浜松商
3122m51田畑 圭梧 (2)伊豆中央
3222m38小川 颯太 (2)掛川西
3318m93松原 竜馬 (2)湖西
NM藤岡 広樹 (1)浜松商
DNS島田 欧士 (2)静岡東
DNS伊藤 彪希 (1)湖西

 

男子 ハンマー投(6.0kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
145m74落合 匠生 (2)浜松城北工
243m49上原 海斗 (2)韮山
343m23長谷川 怜 (2)伊豆総合
442m68大軒 孝輔 (2)浜松市立
541m89榛葉 丈 (2)島田樟誠
635m72井塚 岳琉 (2)掛川工
735m47鈴木 涼太 (2)磐田南
832m66石田 晃太郎 (1)浜松湖北
930m69白井 大樹 (2)伊東
1030m41福本 拳士郎 (2)松崎
1129m01堀井 瑠璃斗 (2)加藤学園
1228m66田畑 圭梧 (2)伊豆中央
1328m21鈴木 煌牙 (1)浜松湖北
1427m66冨澤 悠人 (2)島田樟誠
1526m79菊壽 亮 (2)伊東商
1626m62杉山 達也 (2)常葉大橘
1726m51山﨑 拓海 (2)掛川工
1825m69相磯 太希 (2)城南静岡
1925m18細井 元気 (1)知徳
2024m95土田 楓真 (1)熱海
2124m02鈴木 一世 (1)浜松商
2223m49袴田 咲吾 (1)浜松湖北
2322m56和久田 寮 (2)新居
2421m36瀨古 虎太郎 (1)島田
2518m83後藤 弘樹 (2)常葉大菊川
2613m01栗田 一冴 (1)加藤学園
NM山下 翔平 (1)磐田南
DNS石井 湧大 (1)松崎
DNS秋山 沙紀登 (2)沼津城北

 

男子OP ハンマー投(6.0kg) 決勝

男子OP ハンマー投(6.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
51m31齊藤 漢生 (3)加藤学園
DNS鈴木 潤壱 (3)浜松北

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
160m48山本 将大 (2)松崎
257m98清川 裕哉 (2)小山
357m02東 史音 (2)城南静岡
449m31馬渕 寛都 (2)小笠
548m23増田 併介 (1)掛川西
647m02中野 哲汰 (2)静岡
745m29山野 旭 (2)新居
845m28原川 舜 (2)小笠
944m50前田 宰 (2)東海大翔洋
1042m88菊壽 亮 (2)伊東商
1142m74内山 航 (2)浜松江之島
1242m63八木 悠太 (2)焼津中央
1341m85鈴木 郁翔 (2)掛川西
1441m43田村 健人 (2)常葉大菊川
1540m46河原崎 友人 (2)小笠
1639m92青野 真之 (2)新居
1739m74石間 万葉 (1)藤枝明誠
1839m29小澤 遼哉 (2)浜松湖南
1938m96岩渕 翔 (2)静岡東
2037m99飛 郁生 (2)浜名
2137m40渡邊 武蔵 (2)清水東
2236m82小川 稜真 (2)御殿場南
2336m76岩﨑 冬馬 (2)静岡市立
2436m66安藤 稜悟 (1)御殿場南
2536m58眞野 真大 (2)松崎
2636m31大竹 悠太 (2)田方農
2734m96北野 航季 (2)浜松市立
2834m85片瀬 一稀 (2)東海大翔洋
2934m18吉海 慶斗 (1)伊豆中央
3033m49山本 蓮 (2)城南静岡
3133m15仙波 樹 (2)藤枝明誠
3233m13大芝 潤弥 (1)誠恵
3332m91中山 裕暉 (2)下田
3431m56山口 尊 (2)静岡西
3531m06亀山 聡司 (1)誠恵
3629m00齋藤 大志 (2)松崎

 

男子OP やり投(800g) 決勝

男子OP やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
36m52浅井 隆 (3)小笠

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
112.19久保田 真子 (2)東海大翔洋
212.45浜野 ちせ (1)磐田南
312.52鈴木 春菜 (2)沼津東
412.60赤堀 もも (2)浜松西
512.68渡邉 美咲 (2)富士宮西
612.71深澤 空 (2)清水東
713.23市原 玲香 (1)清水桜が丘

女子 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
112.06岩井 樹梨亜 (2)磐田北
212.51奥田 彩愛 (1)沼津東
312.55松尾 瑞希 (1)富士宮西
412.63杉本 奈津希 (1)駿河総合
512.73松本 英万 (2)浜松湖東
612.76大場 友侑 (2)榛原
712.87赤坂 彌羽 (2)浜松聖星

女子 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
112.19蒲生 茉鈴 (2)浜松市立
212.21小林 七菜 (2)沼津東
312.69中村 優来 (2)浜松聖星
412.89岡村 莉夏 (2)東海大翔洋
512.92山野 莉沙 (1)富士東
612.97杉山 絢音 (1)日大三島
713.30阿部 未来 (2)清水桜が丘

女子 100m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
112.36丹羽 花香 (2)小笠
212.50伊藤 花梨 (2)浜松湖東
312.53松永 藍衣 (1)東海大翔洋
412.74坂下 遥香 (2)清水桜が丘
512.86由井 音葉 (1)富士宮西
612.88小林 颯花 (2)富士見
713.19横井 日菜子 (1)静岡

女子 100m 予選5組(+3.9)

順位記録選手所属
111.92内山 響香 (2)浜松市立
212.12石井 響 (2)伊豆中央
312.40小松 優奈 (2)富士東
412.52前山 姫花 (1)袋井
512.70齋藤 虹香 (2)浜松西
612.72塩谷 美月 (1)静岡東
712.88望月 優 (1)駿河総合
812.99菊池 春花 (2)富士見

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝A組(+1.6)

順位記録選手所属
111.99岩井 樹梨亜 (2)磐田北
212.00内山 響香 (2)浜松市立
312.03蒲生 茉鈴 (2)浜松市立
412.17久保田 真子 (2)東海大翔洋
512.32石井 響 (2)伊豆中央
612.47小松 優奈 (2)富士東
712.48丹羽 花香 (2)小笠
DNS小林 七菜 (2)沼津東

女子 100m 決勝B組(+2.0)

順位記録選手所属
112.29浜野 ちせ (1)磐田南
212.39奥田 彩愛 (1)沼津東
312.48伊藤 花梨 (2)浜松湖東
412.50鈴木 春菜 (2)沼津東
512.52赤堀 もも (2)浜松西
612.54松尾 瑞希 (1)富士宮西
712.59前山 姫花 (1)袋井
DNS松永 藍衣 (1)東海大翔洋

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+3.4)

順位記録選手所属
125.24市川 舞衣 (1)沼津東
225.60丹羽 花香 (2)小笠
325.83深澤 空 (2)清水東
425.83赤堀 もも (2)浜松西
526.27御宿 ありす (2)日大三島
626.48桶澤 こころ (1)駿河総合
726.62小林 颯花 (2)富士見

女子 200m 予選2組(+2.5)

順位記録選手所属
124.98蒲生 茉鈴 (2)浜松市立
225.25久保田 真子 (2)東海大翔洋
325.50浜野 ちせ (1)磐田南
426.20高三 優希 (2)富士
527.57阿部 未来 (2)清水桜が丘
627.76青野 こまき (2)焼津中央
DNS小林 七菜 (2)沼津東

女子 200m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
124.71内山 響香 (2)浜松市立
225.50石田 悠月 (2)浜松湖東
326.05鈴木 満里奈 (1)東海大翔洋
426.06古川 莉彩 (1)沼津東
526.21大場 友侑 (2)榛原
626.39鈴木 葉羽 (2)浜名
726.93杉山 絢音 (1)日大三島

女子 200m 予選4組(+2.3)

順位記録選手所属
124.40室月 里莉花 (3)東海大翔洋・オープン
225.11石井 響 (2)伊豆中央
325.68丹澤 来羽 (1)日大三島
425.79赤坂 彌羽 (2)浜松聖星
526.03坂下 遥香 (2)清水桜が丘
626.07杉本 奈津希 (1)駿河総合
726.16山本 記子 (2)磐田南
826.60神田 七海 (2)知徳

女子 200m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
125.05岩井 樹梨亜 (2)磐田北
225.37フロレス アリエ (1)東海大翔洋
325.92松尾 瑞希 (1)富士宮西
426.05伊藤 花梨 (2)浜松湖東
526.45菊池 春花 (2)富士見
626.62望月 優 (1)駿河総合
727.59市原 玲香 (1)清水桜が丘
DNS齋藤 虹香 (2)浜松西

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝A組(+2.2)

順位記録選手所属
124.24内山 響香 (2)浜松市立
224.63岩井 樹梨亜 (2)磐田北
324.80蒲生 茉鈴 (2)浜松市立
425.07石井 響 (2)伊豆中央
525.12浜野 ちせ (1)磐田南
625.13フロレス アリエ (1)東海大翔洋
725.17久保田 真子 (2)東海大翔洋
825.39市川 舞衣 (1)沼津東

女子 200m 決勝B組(+2.3)

順位記録選手所属
125.24石田 悠月 (2)浜松湖東
225.45赤坂 彌羽 (2)浜松聖星
325.46丹羽 花香 (2)小笠
425.61深澤 空 (2)清水東
525.63赤堀 もも (2)浜松西
625.85松尾 瑞希 (1)富士宮西
726.07坂下 遥香 (2)清水桜が丘
DNS丹澤 来羽 (1)日大三島

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.10山本 記子 (2)磐田南
259.46石田 悠月 (2)浜松湖東
31:00.40野添 凛々花 (2)富士見
41:02.12吉川 空 (1)沼津東
51:03.09水野 天音 (1)浜松開誠館
61:04.02飯塚 聖代 (2)科学技術
71:04.21白鳥 優花 (1)榛原

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
159.76御宿 ありす (2)日大三島
21:00.51加志田 明希 (2)浜松西
31:01.12須田 みのり (2)富士市立
41:01.93山内 花凜 (2)静岡学園
51:02.71岡本 奈桜 (1)浜松商
61:02.80牧野 莉々奈 (2)清流館
71:03.90石井 真彩 (2)三島南

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.07丹澤 来羽 (1)日大三島
21:01.73神村 未優夢 (2)袋井
31:01.84鈴木 満里奈 (1)東海大翔洋
41:03.94今別府 侑芽 (2)浜松湖東
51:04.09杉浦 遼 (1)三島南
61:04.63勝山 くるみ (2)駿河総合
71:05.93勝山 かえで (2)静岡東

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.80秋田 由喜 (2)浜松南
21:00.31秋山 佳月 (2)浜名
31:00.52佐野 こはな (1)富士東
41:02.11土屋 芽生 (2)知徳
51:03.92小永井 花 (1)磐田北
61:04.78水野 桃子 (2)焼津中央
71:05.48杉山 愛 (2)静岡西
DNS室月 里莉花 (3)東海大翔洋・オープン

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
159.59下山 菜々子 (2)三島北
21:01.16中村 日奈子 (2)浜松商
31:01.52塩澤 歩夏 (2)磐田南
41:01.84桶澤 こころ (1)駿河総合
51:03.93秋山 くるみ (1)伊豆中央
61:04.62池ノ上 愛佑梨 (1)藤枝明誠
71:05.21望月 つかさ (2)三島南
DNS奥野 さくら (1)清水東

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝A組

順位記録選手所属
157.83下山 菜々子 (2)三島北
258.37丹澤 来羽 (1)日大三島
358.59御宿 ありす (2)日大三島
458.88山本 記子 (2)磐田南
559.77石田 悠月 (2)浜松湖東
659.99野添 凛々花 (2)富士見
71:00.27秋田 由喜 (2)浜松南
81:00.57秋山 佳月 (2)浜名

女子 400m 決勝B組

順位記録選手所属
159.47佐野 こはな (1)富士東
21:00.60中村 日奈子 (2)浜松商
31:00.60加志田 明希 (2)浜松西
41:01.43神村 未優夢 (2)袋井
51:01.53塩澤 歩夏 (2)磐田南
61:01.96須田 みのり (2)富士市立
DNS桶澤 こころ (1)駿河総合
DNS鈴木 満里奈 (1)東海大翔洋

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:20.83井上 汐莉 (2)韮山
22:20.87加藤 佳怜 (1)三島北
32:25.01林 映里香 (1)富士東
42:26.37河野 紗英 (2)浜松市立
52:29.13新村 瑠奈 (2)東海大翔洋
62:32.22南雲 優那 (1)浜松日体
72:35.27勝山 かえで (2)静岡東

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:21.41兼子 心寧 (2)浜松学芸
22:21.92杉浦 遼 (1)三島南
32:22.77西村 日菜子 (1)静岡
42:23.34髙木 日菜乃 (2)浜松西
52:29.52志村 優依 (1)藤枝東
62:31.23小池 美菜 (2)静岡市立
72:31.26三宅 凜果 (1)沼津東

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:20.92宮田 怜奈 (1)浜松市立
22:21.03遠藤 萌々花 (2)富士
32:22.99吉川 空 (1)沼津東
42:26.81五明 美琴 (2)浜松開誠館
52:27.34井谷 夏菜 (2)磐田農
62:30.04勝山 くるみ (2)駿河総合
72:33.23岡村 歩璃 (2)科学技術

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:19.85下山 菜々子 (2)三島北
22:19.90滝澤 かんな (2)富士市立
32:28.28橋本 茜吏 (1)小笠
42:29.73村松 由菜 (1)磐田南
52:31.35三木 愛咲 (2)藤枝東
62:32.78杉山 愛 (2)静岡西
DNS藤田 咲良 (1)日大三島

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:21.51秋山 佳月 (2)浜名
22:21.89城戸 心羽 (2)富士
32:22.58土屋 芽生 (2)知徳
42:23.15三﨑 由唯 (2)浜松北
52:25.70水野 桃子 (2)焼津中央
62:29.22長原 萌加 (1)榛原
72:30.32藤田 萌香 (1)東海大翔洋
82:31.01石井 咲羽 (2)浜松西

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝A組

順位記録選手所属
12:13.24井上 汐莉 (2)韮山
22:13.87下山 菜々子 (2)三島北
32:16.69滝澤 かんな (2)富士市立
42:18.67加藤 佳怜 (1)三島北
52:22.48宮田 怜奈 (1)浜松市立
62:23.04遠藤 萌々花 (2)富士
72:24.09兼子 心寧 (2)浜松学芸
DQ秋山 佳月 (2)浜名

女子 800m 決勝B組

順位記録選手所属
12:20.66杉浦 遼 (1)三島南
22:22.19土屋 芽生 (2)知徳
32:22.55城戸 心羽 (2)富士
42:22.72三﨑 由唯 (2)浜松北
52:22.76吉川 空 (1)沼津東
62:22.99西村 日菜子 (1)静岡
72:24.91林 映里香 (1)富士東
82:26.94髙木 日菜乃 (2)浜松西

 

女子OP 800m 決勝

女子OP 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:19.36佐藤 陽菜 (3)韮山

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:46.76兼子 心晴 (2)浜松市立
24:48.29髙木 日菜乃 (2)浜松西
34:48.78加藤 佳怜 (1)三島北
44:49.38川口 菜摘 (2)浜名
54:52.03内山 菜々子 (2)浜松工
64:52.29田島 愛理 (1)サレジオ
74:55.53中村 由奈 (1)日大三島
85:00.18城戸 心羽 (2)富士
95:00.98横打 陽菜 (2)藤枝東
105:03.46肥田 ひより (1)伊豆中央
115:19.91西條 那菜 (1)東海大翔洋
125:24.02岡村 歩璃 (2)科学技術

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:51.34伊藤 果矢 (2)浜松市立
24:51.37井上 汐莉 (2)韮山
34:51.51藤田 咲良 (1)日大三島
44:52.09早川 木花 (2)浜松西
54:52.40滝澤 かんな (2)富士市立
64:52.78森畑 未菜 (2)浜松工
74:53.33三﨑 由唯 (2)浜松北
84:57.44西村 日菜子 (1)静岡
94:58.12菊地 菜央 (2)下田
105:03.03依田 采巳 (1)東海大翔洋
115:10.53鈴木 珠恵 (1)藤枝東
125:17.39石上 さつき (1)静岡東

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:58.21三須 友理香 (1)沼津東
24:58.26遠藤 萌々花 (2)富士
34:58.32宮田 怜奈 (1)浜松市立
44:58.40千葉 妃華 (1)東海大翔洋
54:58.44内藤 あい (2)浜松西
65:01.65 厚底廣瀬 楓 (2)伊豆中央
75:03.53中道 愛未花 (2)浜北西
85:05.63蝦名 花菜 (2)藤枝東
95:17.04長原 萌加 (1)榛原
DNS小澤 心羽 (1)日大三島
DNS杉本 和穂 (1)島田
DNS稲垣 心菜 (1)浜松商

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:43.14兼子 心晴 (2)浜松市立
24:44.29井上 汐莉 (2)韮山
34:46.47宮田 怜奈 (1)浜松市立
44:48.13川口 菜摘 (2)浜名
54:48.39伊藤 果矢 (2)浜松市立
64:48.47加藤 佳怜 (1)三島北
74:49.00髙木 日菜乃 (2)浜松西
84:50.77早川 木花 (2)浜松西
94:52.37藤田 咲良 (1)日大三島
104:54.36三須 友理香 (1)沼津東
114:55.24遠藤 萌々花 (2)富士
DNS内山 菜々子 (2)浜松工

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:51.85兼子 心晴 (2)浜松市立
210:01.44内山 菜々子 (2)浜松工
310:02.41伊藤 果矢 (2)浜松市立
410:04.50千葉 妃華 (1)東海大翔洋
510:05.62鈴木 茜 (1)浜松工
610:06.93 厚底小澤 心羽 (1)日大三島
710:08.68早川 木花 (2)浜松西
810:12.55妹尾 晴華 (2)東海大翔洋
910:14.08 厚底川口 菜摘 (2)浜名
1010:18.02田島 愛理 (1)サレジオ
1110:18.31後藤 凜 (1)日大三島
1210:22.15三須 友理香 (1)沼津東
1310:24.72平塚 心南 (1)東海大翔洋
1410:24.86菊地 菜央 (2)下田
1510:26.28守塚 梨奈 (2)知徳
1610:26.46土屋 咲恵 (2)浜松学芸
1710:26.84眞田 ひかる (2)日大三島
1810:29.12 厚底廣瀬 楓 (2)伊豆中央
1910:33.90猪頭 冬花 (1)御殿場西
2010:41.28鈴木 楓 (2)浜松西
2110:44.08蝦名 花菜 (2)藤枝東
2210:49.11上野 杏林 (2)伊豆中央
2310:51.63加治屋 沙織 (1)浜松市立
2410:51.76本多 由佳 (2)加藤学園
2511:01.47山田 ゆい (2)下田
2611:03.84横打 陽菜 (2)藤枝東
2711:04.50出雲 千聖 (1)韮山
2811:08.74鈴木 あい (1)静岡市立
2911:19.52石上 さつき (1)静岡東
3011:28.37秋山 恵実香 (2)藤枝東
3111:40.83 厚底塚本 由喜美 (1)静岡城北
3211:44.42菅沼 結菜 (2)静岡商
3312:12.23山田 帆乃佳 (2)藤枝北
DNS内藤 あい (2)浜松西
DNS稲垣 心菜 (1)浜松商
DNS市川 梨愛 (1)常葉大菊川
DNS田代 なのは (3)東海大翔洋・オープン

 

女子 100mH(0.840m/8.5m) 予選

女子 100mH(0.840m/8.5m) 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
114.86永井 真滉 (1)東海大翔洋
215.53永田 美緒琳 (1)浜松市立
315.84宮澤 璃瑠 (2)浜北西
415.92戸塚 彩姫 (1)駿河総合
516.19長澤 千尋 (2)三島北
616.53福地 七彩 (2)富士宮西
718.50杉本 晴美 (2)静岡城北

女子 100mH(0.840m/8.5m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
114.73鈴木 葉羽 (2)浜名
215.34大川 ゆらり (1)伊豆中央
315.50藤田 愛以花 (1)富士市立
416.34野中 咲良 (2)浜松聖星
516.80橋本 真弥 (2)磐田北
617.49永田 侑楓 (2)静岡東
DNS西下 涼加 (2)清水桜が丘

女子 100mH(0.840m/8.5m) 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
114.72野田 菜々香 (2)伊豆中央
215.39加藤 愛理 (2)浜松市立
316.01杉山 菜月 (2)東海大翔洋
416.18川村 朱唯 (2)市立沼津
516.38廣岡 優衣 (2)磐田農
617.69生井 志佳 (2)稲取
717.79榧守 麗 (2)駿河総合

女子 100mH(0.840m/8.5m) 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
115.53片平 愛海 (2)藤枝明誠
215.62山﨑 愛寧 (1)静岡東
316.14匂坂 美菜 (1)浜松商
416.40石井 凜 (2)浜松北
516.73山崎 瑛里奈 (1)富士
617.64藤田 杏奈 (1)相良
718.85駒谷 小春 (2)富士市立

女子 100mH(0.840m/8.5m) 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
115.12髙橋 風花 (2)日大三島
215.31梶野 眞由 (2)磐田北
316.46森 ほのか (1)浜松市立
416.50近藤 裕佳 (2)三島北
516.88朝倉 萌葉 (1)市立沼津
617.06湯山 葵衣 (1)清水東
717.46成松 春香 (1)サレジオ
817.70杉山 明日香 (2)袋井商

 

女子 100mH(0.840m/8.5m) 決勝

女子 100mH(0.840m/8.5m) 決勝A組(+1.2)

順位記録選手所属
114.54野田 菜々香 (2)伊豆中央
214.59鈴木 葉羽 (2)浜名
314.75大川 ゆらり (1)伊豆中央
415.04梶野 眞由 (2)磐田北
515.10髙橋 風花 (2)日大三島
615.48加藤 愛理 (2)浜松市立
715.48片平 愛海 (2)藤枝明誠
DNS永井 真滉 (1)東海大翔洋

女子 100mH(0.840m/8.5m) 決勝B組(+2.6)

順位記録選手所属
115.31藤田 愛以花 (1)富士市立
215.50永田 美緒琳 (1)浜松市立
315.70山﨑 愛寧 (1)静岡東
415.71匂坂 美菜 (1)浜松商
516.02川村 朱唯 (2)市立沼津
616.09戸塚 彩姫 (1)駿河総合
716.19宮澤 璃瑠 (2)浜北西
816.21杉山 菜月 (2)東海大翔洋

 

女子OP 100mH(0.838m/8.50m) 決勝

女子OP 100mH(0.838m/8.50m) 決勝1組(+3.0)

順位記録選手所属
114.95今田 涼花 (3)浜松湖東
215.20佐藤 莉子 (3)浜松市立

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:06.86弓場 未森 (2)浜松工
21:07.47梶野 眞由 (2)磐田北
31:07.68秋山 くるみ (1)伊豆中央
41:09.77石井 真彩 (2)三島南
51:10.21鈴木 麻友 (2)清水桜が丘
61:10.93杉山 明日香 (2)袋井商
71:16.85大箸 亜衣 (1)東海大翔洋

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:08.66野田 菜々香 (2)伊豆中央
21:09.38匂坂 美菜 (1)浜松商
31:10.87山﨑 愛寧 (1)静岡東
41:12.18木伏 美結 (2)吉原
51:12.26藤栄 亜有那 (1)東海大翔洋
61:12.90中野 まな (1)富士宮北
DNS齋藤 茉菜 (2)浜松北

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:06.44髙橋 風花 (2)日大三島
21:07.30宮澤 璃瑠 (2)浜北西
31:07.45西下 涼加 (2)清水桜が丘
41:09.61長澤 千尋 (2)三島北
51:12.89赤堀 千弘 (2)磐田南
61:12.99風間 咲希 (2)清水南
71:14.82宇佐美 桜子 (1)静岡商

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:06.96神村 未優夢 (2)袋井
21:07.36浅井 昌美 (2)小笠
31:07.79大川 ゆらり (1)伊豆中央
41:09.27佐藤 愛花 (2)富士市立
51:09.58片平 愛海 (2)藤枝明誠
61:13.85豊島 真衣 (2)静岡雙葉
71:15.54橋本 真弥 (2)磐田北

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属
11:08.14加藤 陽菜 (1)浜松商
21:08.29勝又 心々菜 (2)富士
31:08.99後藤 真衣 (2)伊東
41:09.95美和 愛未 (1)浜松工
51:11.58成松 春香 (1)サレジオ
61:13.47内海 こころ (1)清水南
71:15.26永井 杏樹 (2)御殿場南
81:18.85弥田 晴音 (1)静岡商

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝A組

順位記録選手所属
11:03.90野田 菜々香 (2)伊豆中央
21:04.74弓場 未森 (2)浜松工
31:05.07神村 未優夢 (2)袋井
41:05.25髙橋 風花 (2)日大三島
51:05.52宮澤 璃瑠 (2)浜北西
61:06.29浅井 昌美 (2)小笠
71:08.00西下 涼加 (2)清水桜が丘
81:08.86加藤 陽菜 (1)浜松商

女子 400mH(0.762m) 決勝B組

順位記録選手所属
11:07.30梶野 眞由 (2)磐田北
21:08.17勝又 心々菜 (2)富士
31:08.50佐藤 愛花 (2)富士市立
41:08.53秋山 くるみ (1)伊豆中央
51:10.23片平 愛海 (2)藤枝明誠
61:10.42匂坂 美菜 (1)浜松商
DNS大川 ゆらり (1)伊豆中央
DNS後藤 真衣 (2)伊東

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
129:11.17市川 祥帆 (2)東海大翔洋
229:28.72髙橋 真結子 (2)御殿場南
330:05.10武井 さくら (2)韮山
430:12.68望月 蘭 (2)星陵
532:30.77根岸 幸加 (1)静岡商
633:44.62齋藤 真吏亜 (1)浜松工
736:31.41杉山 月乃 (1)静岡学園
837:07.08土屋 聖吏葉 (1)稲取
DQ K2近藤 琉華 (2)伊豆中央
DQ K1鈴木 さくら (2)サレジオ
DQ K2岩崎 茉奈 (1)東海大翔洋
DQ K3執行 真莉愛 (1)東海大翔洋

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
148.63伊藤 花梨 (2)
松本 英万 (2)
今別府 侑芽 (2)
石田 悠月 (2) (浜)松湖東
 
249.45鑓水 琳 (2)
岩井 樹梨亜 (2)
岡本 彩楓 (2)
梶野 眞由 (2) (磐)田北
 
350.22浜野 ちせ (1)
山本 記子 (2)
塩澤 歩夏 (2)
玉木 心乃 (2) (磐)田南
 
450.35加藤 陽菜 (1)
岡本 奈桜 (1)
匂坂 美菜 (1)
松本 蒼良 (1) (浜)松商
 
551.28袴田 春花 (2)
廣岡 優衣 (2)
杉山 留那 (2)
木立 光咲 (1) (磐)田農
 
651.37塩谷 美月 (1)
北楯 香奈 (2)
永田 侑楓 (2)
堀池 咲良 (2) (静)岡東
 
753.12八木 里奈 (2)
水野 桃子 (2)
青野 こまき (2)
山内 舞夏 (2) (焼)津中央
 

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
148.12大川 ゆらり (1)
石井 響 (2)
野田 菜々香 (2)
小林 美月 (2) (伊)豆中央
 
248.99山野 莉沙 (1)
古賀 咲英 (2)
佐野 こはな (1)
小松 優奈 (2) (富)士東
 
349.51杉山 絢音 (1)
御宿 ありす (2)
丹澤 来羽 (1)
磯川 優 (1) (日)大三島
 
450.95両角 心音 (2)
河原崎 葉月 (2)
秋田 由喜 (2)
森下 菜々美 (2) (浜)松南
 
551.60小林 美月 (1)
山口 七彩 (2)
牧野 莉々奈 (2)
水野 百合子 (1) (清)流館
 
651.63朝日 心春 (1)
高三 優希 (2)
山崎 瑛里奈 (1)
勝又 心々菜 (2) (富)士
 
753.21江島 彩瑛佳 (2)
成松 春香 (1)
米森 こころ (2)
池谷 ひかる (1) (サ)レジオ
 

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
147.12 NGRフロレス アリエ (1)
久保田 真子 (2)
松永 藍衣 (1)
鈴木 満里奈 (1) (東)海大翔洋
 
249.89楠田 葵 (2)
松村 栞里 (2)
浅井 昌美 (2)
丹羽 花香 (2) (小)笠
 
350.07鈴木 快枝 (1)
菊池 春花 (2)
野添 凛々花 (2)
小林 颯花 (2) (富)士見
 
451.21加藤 花梨 (1)
白鳥 優花 (1)
山下 日向 (2)
大場 友侑 (2) (榛)原
 
551.64平野 珠理 (1)
水野 天音 (1)
小坂 彩菜 (1)
井上 紗綾 (2) (浜)松開誠館
 
652.22梶 まりあ (2)
横井 日菜子 (1)
山口 真央 (1)
竹澤 満咲 (2) (静)岡
 
752.41望月 つかさ (2)
勝亦 さら (1)
杉浦 遼 (1)
石井 真彩 (2) (三)島南
 

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
147.75永田 美緒琳 (1)
内山 響香 (2)
加藤 愛理 (2)
蒲生 茉鈴 (2) (浜)松市立
 
249.89由井 音葉 (1)
松尾 瑞希 (1)
渡邉 美咲 (2)
福地 七彩 (2) (富)士宮西
 
349.92津村 杏奈 (2)
赤坂 彌羽 (2)
新見 琉菜 (2)
中村 優来 (2) (浜)松聖星
 
450.47神村 未優夢 (2)
前山 姫花 (1)
鈴木 采璃 (2)
守屋 凜 (2) (袋)井
 
551.28佐野 ひなた (1)
鈴木 葉羽 (2)
今川 栞 (1)
一木 綾乃 (1) (浜)名
 
652.44長房 聖奈 (1)
原田 あゆ (1)
坪井 那奈 (1)
塩見 和花 (2) (静)岡市立
 
DNS韮山 

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
147.64鈴木 春菜 (2)
奥田 彩愛 (1)
市川 舞衣 (1)
小林 七菜 (2) (沼)津東
 
250.15戸塚 彩姫 (1)
望月 優 (1)
杉本 奈津希 (1)
桶澤 こころ (1) (駿)河総合
 
350.42阿部 未来 (2)
鈴木 麻友 (2)
市原 玲香 (1)
坂下 遥香 (2) (清)水桜が丘
 
450.88渡邉 蒼菜 (2)
川村 朱唯 (2)
伊海 祈 (1)
朝倉 萌葉 (1) (市)立沼津
 
552.17土屋 芽生 (2)
神田 七海 (2)
大石 愛佳 (1)
住田 知優 (1) (知)徳
 
652.31中澤 花梨 (1)
新屋 和花 (2)
佐塚 菜々美 (2)
深澤 空 (2) (清)水東
 
752.31酒井 瑠佳 (1)
藤田 愛以花 (1)
関 碧波 (1)
杉山 凜 (2) (富)士市立
 
853.11服部 心春 (1)
片平 愛海 (2)
池ノ上 愛佑梨 (1)
土肥 友希 (1) (藤)枝明誠
 

女子 4×100mR タイムレース総合

順位記録選手所属
147.12 NGR東海大翔洋 (東)海大翔洋 
247.64沼津東 (沼)津東 
347.75浜松市立 (浜)松市立 
448.12伊豆中央 (伊)豆中央 
548.63浜松湖東 (浜)松湖東 
648.99富士東 (富)士東 
749.45磐田北 (磐)田北 
849.51日大三島 (日)大三島 

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:07.50桶澤 こころ (1)
勝山 くるみ (2)
望月 優 (1)
杉本 奈津希 (1) (駿)河総合
 
24:08.54勝又 心々菜 (2)
城戸 心羽 (2)
高木 帆花 (1)
高三 優希 (2) (富)士
 
34:15.51白鳥 優花 (1)
大場 友侑 (2)
岩倉 七海 (1)
長原 萌加 (1) (榛)原
 
44:17.69木原 美菜 (2)
水野 百合子 (1)
山口 七彩 (2)
牧野 莉々奈 (2) (清)流館
 
54:18.65梶 まりあ (2)
西村 日菜子 (1)
疋田 七菜実 (2)
横井 日菜子 (1) (静)岡
 
64:18.90小池 美菜 (2)
原田 あゆ (1)
坪井 那奈 (1)
塩見 和花 (2) (静)岡市立
 
74:20.11佐野 優音 (1)
深澤 空 (2)
中澤 依吹 (1)
榎 麻衣 (1) (清)水東
 
84:25.45山﨑 愛寧 (1)
勝山 かえで (2)
朝倉 彩絵 (1)
北楯 香奈 (2) (静)岡東
 

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:59.77古川 莉彩 (1)
鈴木 春菜 (2)
奥田 彩愛 (1)
市川 舞衣 (1) (沼)津東
 
24:05.99加藤 陽菜 (1)
岡本 奈桜 (1)
中村 日奈子 (2)
松本 蒼良 (1) (浜)松商
 
34:06.11塩澤 歩夏 (2)
浜野 ちせ (1)
赤堀 千弘 (2)
山本 記子 (2) (磐)田南
 
44:08.50津村 杏奈 (2)
赤坂 彌羽 (2)
新見 琉菜 (2)
野中 咲良 (2) (浜)松聖星
 
54:09.05菊池 春花 (2)
鈴木 快枝 (1)
小林 颯花 (2)
野添 凛々花 (2) (富)士見
 
64:09.75藤田 愛以花 (1)
滝澤 かんな (2)
伊東 胡桃 (2)
須田 みのり (2) (富)士市立
 
74:10.62秋山 ことね (1)
加藤 佳怜 (1)
長澤 千尋 (2)
下山 菜々子 (2) (三)島北
 
84:13.67加志田 明希 (2)
赤堀 もも (2)
髙木 日菜乃 (2)
森本 真央 (2) (浜)松西
 

女子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:54.73野田 菜々香 (2)
小林 美月 (2)
大川 ゆらり (1)
石井 響 (2) (伊)豆中央
 
23:56.63宮田 怜奈 (1)
蒲生 茉鈴 (2)
兼子 心晴 (2)
内山 響香 (2) (浜)松市立
 
33:56.80小松 優奈 (2)
佐野 こはな (1)
山野 莉沙 (1)
古賀 咲英 (2) (富)士東
 
43:57.64伊藤 花梨 (2)
石田 悠月 (2)
古橋 美菜 (2)
今別府 侑芽 (2) (浜)松湖東
 
53:58.63磯川 優 (1)
御宿 ありす (2)
丹澤 来羽 (1)
髙橋 風花 (2) (日)大三島
 
64:01.95小永井 花 (1)
梶野 眞由 (2)
安間 琴音 (2)
岩井 樹梨亜 (2) (磐)田北
 
74:04.34浅井 昌美 (2)
松村 栞里 (2)
楠田 葵 (2)
丹羽 花香 (2) (小)笠
 
84:05.93鈴木 満里奈 (1)
フロレス アリエ (1)
松永 藍衣 (1)
田澤 菫 (1) (東)海大翔洋
 

女子 4×400mR タイムレース総合

順位記録選手所属
13:54.73伊豆中央 (伊)豆中央 
23:56.63浜松市立 (浜)松市立 
33:56.80富士東 (富)士東 
43:57.64浜松湖東 (浜)松湖東 
53:58.63日大三島 (日)大三島 
63:59.77沼津東 (沼)津東 
74:01.95磐田北 (磐)田北 
84:04.34小笠 (小)笠 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m71 NGR小林 美月 (2)伊豆中央
21m61野中 咲良 (2)浜松聖星
31m61今川 栞 (1)浜名
41m61長坂 夏実 (1)浜松西
51m55森 ほのか (1)浜松市立
51m55新屋 和花 (2)清水東
71m55濱田 真帆 (2)静岡東
81m55遠藤 舞奈 (2)富士宮西
91m50市川 琴葉 (2)浜名
91m50奥 暖葉 (2)西遠女子
111m50渡邉 園子 (1)浜松工
111m50高木 陽菜 (1)藤枝東
131m50佐塚 菜々美 (2)清水東
141m50大橋 美文 (2)静岡市立
151m50杉山 紗衣 (2)清水東
161m45平井 実玖 (2)藤枝東
161m45井澤 楓 (2)沼津商
161m45田口 小夢希 (2)韮山
191m45齋藤 心 (1)磐田農
191m45橋本 紗良 (2)磐田農
191m45髙尾 羽 (2)磐田北
191m45角心 梓 (2)富岳館
231m45真田 歩果 (1)富岳館
241m45小林 美月 (1)清流館
251m45西ヶ谷 真生 (1)清水桜が丘
261m40横井 萌絵 (2)藤枝北
261m40渡邉 杏 (2)星陵
261m40藤栄 亜有那 (1)東海大翔洋
261m40伊井谷 和那光 (2)袋井
301m40佐瀬 奈々美 (2)磐田農
301m40勝又 理子 (2)星陵
321m40豊田 詩奈 (2)御殿場南
DNS川村 さくら (1)沼津西
DNS渡邊 聖夏 (1)伊東
DNS村田 千穂 (2)静岡城北
DNS小野 智陽 (1)三島北

 

女子OP 走高跳 決勝

女子OP 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
1m61鈴木 彩亜矢 (3)磐田西

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m50荻野 未悠 (2)浜松南
23m20高村 陽奈 (1)浜松南
33m10宮﨑 瑛子 (2)浜松市立
43m00竹澤 満咲 (2)静岡
53m00小河路 未悠 (2)浜松商
63m00西川 詠水 (1)浜松開誠館
72m90野本 和奏 (1)磐田農
82m80齋藤 桃葉 (1)浜松商
82m80杉本 深花 (2)浜松南
102m80橋本 紗良 (2)磐田農
112m80八木 心暖 (1)浜松湖南
122m40川口 真愛 (2)磐田農
122m40勝呂 妃夏 (2)富士東
142m40藤原 葉菜 (2)浜松北
152m20山口 真央 (1)静岡
NM内田 小百合 (1)静岡
NM望月 瑠菜 (1)富士宮北
NM鈴木 梨央 (1)富士宮北

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
3m62杉本 彩 (3)浜松開誠館
3m40宮﨑 陽子 (3)浜松市立

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m57 +1.9松村 栞里 (2)小笠
25m53 +1.7秦 くるみ (1)伊豆中央
35m34 +1.2津村 杏奈 (2)浜松聖星
45m31 +1.1三枝 未希 (2)韮山
55m29 +1.8山田 こころ (1)浜松市立
65m29 +2.2山城 青空 (2)浜松市立
75m24 +1.8植木 日南乃 (1)浜松市立
85m14 +1.7栗田 葉音 (1)磐田北
95m11 +2.2水野 百合子 (1)清流館
105m10 +2.6松田 乃映 (2)富士宮西
115m08 +2.0竹村 彩杏美 (2)湖西
125m08 +1.8藤田 悠花 (1)藤枝東
135m03 +1.7皆木 琴 (1)浜松商
144m96 +0.9関 碧波 (1)富士市立
154m95 +1.7堀池 咲良 (2)静岡東
164m94 +3.5藤田 愛以花 (1)富士市立
174m93 +2.1楠田 葵 (2)小笠
184m92 +2.2住田 知優 (1)知徳
194m91 +1.6鑓水 琳 (2)磐田北
204m90 +1.6澁井 舞香 (1)浜松商
214m88 +2.2岩倉 七海 (1)榛原
224m84 +1.7今村 理子 (1)韮山
234m78 +1.4塩見 和花 (2)静岡市立
244m77 +0.9長房 聖奈 (1)静岡市立
254m74 +2.1山口 真央 (1)静岡
264m74 +0.5袴田 春花 (2)磐田農
274m70 +1.6関根 優衣 (1)御殿場西
284m68 +2.5見崎 葵 (2)清水南
294m67 +1.6杉山 凜 (2)富士市立
304m66 +1.6中澤 花梨 (1)清水東
314m65 +3.0廣田 紗耶 (2)伊豆中央
324m51 +0.8柿本 羅奈 (2)田方農
334m45 +1.6森 楓月 (2)静岡市立
344m34 +1.5大橋 さくら (1)沼津東
NM萩山 みな美 (2)静岡西
DNS永井 真滉 (1)東海大翔洋

 

女子OP 走幅跳 決勝

女子OP 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
5m43 +0.9眞田 愛里 (3)日大三島

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m51 +3.9秦 くるみ (1)伊豆中央
211m34 +3.3栗田 葉音 (1)磐田北
311m32 +2.1松村 栞里 (2)小笠
410m96 +1.1楠田 葵 (2)小笠
510m94 +4.2濱田 真帆 (2)静岡東
610m85 +2.0小林 美月 (2)伊豆中央
710m85 +3.5三枝 未希 (2)韮山
810m82 +2.4山城 青空 (2)浜松市立
910m60 +1.6上田 愛依 (1)東海大翔洋
1010m55 +1.7津村 杏奈 (2)浜松聖星
1110m54 +0.6竹村 彩杏美 (2)湖西
1210m42 +1.5鑓水 琳 (2)磐田北
1310m37 +1.1廣田 紗耶 (2)伊豆中央
1410m36 +1.3袴田 春花 (2)磐田農
1510m31 +2.5石代 夏子 (2)静岡雙葉
1610m30 +2.7澁井 舞香 (1)浜松商
1710m27 +3.9宮崎 みなみ (1)浜松南
1810m20 +2.0山田 こころ (1)浜松市立
1910m19 +2.7勝又 理子 (2)星陵
2010m15 +2.2浅見 怜音 (2)清水東
219m97 +1.7杉山 紗衣 (2)清水東
229m93 +2.0波多野 喜子 (2)袋井
239m83 -0.2柿本 羅奈 (2)田方農
249m82 +3.5池田 瑚桃 (2)星陵
259m65 +0.8田口 小夢希 (2)韮山
269m58 +3.5山本 まりあ (2)沼津城北
279m58 +2.0山口 伶花 (1)田方農
289m36 +0.9渡邊 絢音 (1)焼津中央
299m22 +1.9増田 優奈 (2)静岡城北
NM住田 知優 (1)知徳
NM山下 鈴音 (1)富岳館

 

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m37村瀬 にこ (1)浜松工
211m67森 遥南 (2)浜松湖南
310m74鈴木 広依 (1)東海大翔洋
410m35吉岡 由唯 (2)袋井
510m01兒玉 栞 (2)藤枝明誠
69m98横山 紗理那 (2)浜名
79m81鈴木 万結子 (2)裾野
89m64松浦 寧々 (1)東海大翔洋
99m05大石 舞音 (2)新居
109m00安藤 真央 (1)清流館
118m99ハビリ サロッテ (2)磐田北
128m79近藤 亜華羽 (2)浜松学院
138m76小川 晴美 (1)松崎
148m36三浦 愛華 (2)裾野
158m25古屋 みのる (2)聖隷クリストファー
168m13永丘 美咲 (2)常葉大橘
178m08笠井 玲来 (2)磐田南
188m05池谷 星来 (1)浜松聖星
197m87土肥 友希 (1)藤枝明誠
207m54大島 菜月 (2)磐田農
216m99小澤 まなつ (2)藤枝西
226m98八木 雪乃 (1)浜松湖南
236m85中野 沙妃 (1)御殿場南
246m25菊池 綺羅々 (1)裾野
256m09池谷 麻妃 (2)沼津聴特支
265m88形地 梨心 (1)沼津城北
275m64松本 奈歩 (2)榛原
285m58秋山アイリーンニコル (1)知徳
295m23大石 萌生 (2)静岡城北
DNS古屋 心都 (2)サレジオ

 

女子 円盤投(1.0kg) 決勝

女子 円盤投(1.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
138m08横山 紗理那 (2)浜名
237m27村瀬 にこ (1)浜松工
337m17ハビリ サロッテ (2)磐田北
435m46梶 まりあ (2)静岡
534m31吉岡 由唯 (2)袋井
629m65大島 菜月 (2)磐田農
729m61三浦 愛華 (2)裾野
827m98高木 悠 (2)松崎
925m37鈴木 佑奈 (2)新居
1025m31長田 愛瑠 (1)伊東
1125m04荒井 日菜 (2)オイスカ
1225m02黒柳 美友 (2)常葉大橘
1323m70鎌倉 利佳 (1)浜松湖南
1422m41森 琴美 (2)常葉大橘
1521m64松浦 和奏 (2)袋井
1621m04鈴木 あり紗 (1)静岡学園
1720m81佐瀬 綾佳 (2)田方農
1820m73岡野 陽奈 (1)磐田北
1920m01小山 果恋 (1)浜松商
2019m70青木 優華 (2)島田工
2119m49早川 藍恋 (1)誠恵
2219m45中野 沙妃 (1)御殿場南
2318m21岩淵 真尋 (2)御殿場南
2418m11深瀬 紗子 (2)日大三島
2517m16土肥 友希 (1)藤枝明誠
2617m02大村 更沙 (1)湖西
2716m44小村 みらい (1)加藤学園
2816m36大川 奈桜 (2)田方農
2916m27平川 優月 (2)下田
3015m18増田 菜々 (1)島田工
NM小澤 まなつ (2)藤枝西

 

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
137m64梅澤 佑月 (2)知徳
237m45古屋 心都 (2)サレジオ
336m54鈴木 万結子 (2)裾野
432m02熊田 遥 (2)熱海
531m85大石 舞音 (2)新居
631m49黒柳 美友 (2)常葉大橘
731m39勝又 のあ (2)吉原
831m29鈴木 佑奈 (2)新居
925m41牧田 莉愛 (1)浜松湖北
1025m32永丘 美咲 (2)常葉大橘
1124m12森 琴美 (2)常葉大橘
1223m84勝呂 愛澄 (1)加藤学園
1318m55佐瀬 綾佳 (2)田方農
1416m02長田 愛瑠 (1)伊東
1515m12秋山アイリーンニコル (1)知徳
1614m19西村 茉央 (1)稲取
1713m78木口 桜葉 (1)加藤学園

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
140m78松浦 和奏 (2)袋井
237m26鈴木 広依 (1)東海大翔洋
336m95兒玉 栞 (2)藤枝明誠
436m93鷹森 雪吹 (2)浜松城北工
536m58松本 奈歩 (2)榛原
635m52梶 まりあ (2)静岡
734m61小川 晴美 (1)松崎
834m39森 遥南 (2)浜松湖南
933m01高木 悠 (2)松崎
1032m60内藤 綾菜 (2)磐田農
1132m25古屋 みのる (2)聖隷クリストファー
1231m94武蔵島 杏凜 (1)袋井
1330m95石津 有紀 (2)常葉大菊川
1430m53筑地 春日 (2)静岡東
1528m93小山 果恋 (1)浜松商
1628m72池谷 星来 (1)浜松聖星
1725m96江本 由菜 (2)横須賀
1824m69池谷 萌々 (2)静岡城北
1924m04八木 雪乃 (1)浜松湖南
2023m39八木 里奈 (2)焼津中央
2123m28松井 莉緒 (1)沼津商
2223m22大川 奈桜 (2)田方農
2322m50松浦 寧々 (1)東海大翔洋
2422m26熊田 遥 (2)熱海
2521m47岩淵 真尋 (2)御殿場南
2620m42佐古 美潤 (2)田方農
2720m36青木 優華 (2)島田工
2819m95梅澤 佑月 (2)知徳
2919m91西村 茉央 (1)稲取
3019m89山内 舞夏 (2)焼津中央
3118m62大石 萌生 (2)静岡城北
3217m89近藤 亜華羽 (2)浜松学院
3317m59深瀬 紗子 (2)日大三島
3417m06白澤 桜 (1)田方農
3516m76増井 寿江 (1)焼津中央
NM池田 瑚桃 (2)星陵

 

女子OP やり投(600g) 決勝

女子OP やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
49m52田畑 美羽 (3)磐田農業

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました