宮崎県高校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 宮崎県高校新人陸上競技大会
(2020年09月18日~20日)

画像

2020 宮崎県高校新人陸上が2020年09月18日 (金) ~ 20日 (日) の3日間、宮崎県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 宮崎県高校新人陸上

20200918152345宮崎県高校新人大会男1500m決4組 飯干 凌成

動画: 2020 ryokeipapa

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
111.36星田 大地 (2)宮崎工
211.53鷹巣 彪雅 (2)小林秀峰
311.66松葉 健 (2)延岡工
411.91吉元 優麿 (2)都城泉ヶ丘
512.17吉田 紫音 (1)延岡商
612.24杉村 光喜 (1)日向工
712.59佐藤 健汰 (1)佐土原
815.02甲斐 明生延岡しろやま

男子 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
111.35藤本 唯楓 (2)宮崎工
211.88初田 太陽 (2)日向
311.89蛯原 裕太 (1)宮崎南
412.08大坪 龍輝 (2)都城農
512.34中武 省太 (1)佐土原
612.39伊知地陽斗 (1)日南学園
712.71冨滿 稜人 (1)小林秀峰

男子 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
111.12中原 佑 (2)宮崎工
211.57小濵 大知 (2)宮崎西
311.63佐藤 翔太 (2)宮崎農
411.70長友 蒼葉 (1)宮崎第一
512.37黒木 桜雅 (1)福島
612.61濱田 湧太 (2)日南振徳
712.65前谷 和寿 (2)高鍋農
812.95金丸 崚太 (2)日向

男子 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
111.18樋渡 玲桜 (2)延岡工
211.33山本 達春 (1)宮崎大宮
311.90岩田 斗来 (1)佐土原
412.47川原 歩夢 (2)五ヶ瀬
512.55枦山 司 (1)宮崎西
612.88福水 龍星 (2)さくら聴覚
714.42木村 健人延岡しろやま

男子 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
111.32中峰 航 (1)宮崎北
211.40黒木 佑真 (1)日向
311.67佐藤 武瑠 (1)延岡
411.87渡辺 秀一 (2)日向学院
512.16鶴田 智希 (1)都城工
612.57橘 湧静 (1)日南
713.15山本 耀史 (1)宮崎大宮

男子 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
111.15永吉 誠生 (2)宮崎南
211.21堺屋 雄堂 (1)延岡学園
311.67西森 天飛 (1)延岡星雲
411.88米良 和真 (2)延岡
511.91水口 拓真 (2)宮崎大宮
612.39今村 亮太 (1)都城農
712.92岩切 航希延岡しろやま

男子 100m 予選7組(+2.4)

順位記録選手所属
111.46西吉 栞汰 (2)宮崎北
211.64鴨田 優佑 (2)延岡商
311.65大迫 直矢 (2)本庄
412.12米良 嘉気 (2)門川
512.21田中 滉大 (1)小林秀峰
612.62原 優飛 (1)

男子 100m 予選8組(+3.2)

順位記録選手所属
111.48内村 真哉 (2)延岡商
211.59伊地知見徳 (2)都城泉ヶ丘
311.66田上 駿 (2)宮崎海洋
411.66宮本 颯太 (2)中央支援
512.76待木 勇人 (1)都城西
612.91甲斐 順平 (2)宮崎商
713.08渕 康翔 (2)さくら聴覚

男子 100m 予選9組(+2.4)

順位記録選手所属
111.50関本圭太郎 (2)都城高専
211.57高橋 星気 (2)宮崎北
311.90高橋 侑聖 (2)延岡工
412.14山口 悠輝 (2)宮崎学園
512.55上村 博光 (2)高鍋農
612.79菊田 魁 (1)日向工
713.29渕 基翔 (2)さくら聴覚

男子 100m 予選10組(+2.4)

順位記録選手所属
111.28今吉 玲王 (2)都城工
211.66重黒木将迪 (1)延岡星雲
311.79安樂 扇月 (1)日南学園
411.93學所 浩志 (1)都城商
512.36鮫島 一希 (1)宮崎西
613.06塩塚 公人 (2)門川
713.31興梠 英明 (2)高千穂

男子 100m 予選11組(+1.1)

順位記録選手所属
111.08上川 祐暉 (1)小林
211.34長友 寛太 (2)宮崎南
311.68生田 望 (2)延岡星雲
411.76丸目 桜音 (2)都城工
512.15大久保岳人 (2)高鍋
612.33柳元 龍也 (1)日南学園
712.69石元 新 (1)日南振徳
813.19森竹 翔愛 (1)

男子 100m 予選12組(+1.1)

順位記録選手所属
111.34佐藤 秀彦 (2)小林
211.58黒木 翔星 (2)日向工
311.76梶谷 優太 (2)都城泉ヶ丘
412.03福田 雅治 (1)都城西
512.14徳丸 智也 (1)高鍋農
612.21濱砂 翔生 (2)
712.61椎葉 俊輔 (1)延岡
813.34櫻田 颯真 (1)宮崎農

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
110.91藤本 唯楓 (2)宮崎工
211.18上川 祐暉 (1)小林
311.26堺屋 雄堂 (1)延岡学園
411.32中峰 航 (1)宮崎北
511.48小濵 大知 (2)宮崎西
611.54関本圭太郎 (2)都城高専
711.64大迫 直矢 (2)本庄
811.68黒木 翔星 (2)日向工

男子 100m 準決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
110.83中原 佑 (2)宮崎工
211.20長友 寛太 (2)宮崎南
311.28佐藤 秀彦 (2)小林
411.31今吉 玲王 (2)都城工
511.50佐藤 翔太 (2)宮崎農
611.53内村 真哉 (2)延岡商
711.60鷹巣 彪雅 (2)小林秀峰
811.67高橋 星気 (2)宮崎北

男子 100m 準決勝3組(+0.5)

順位記録選手所属
110.93星田 大地 (2)宮崎工
211.06永吉 誠生 (2)宮崎南
311.09樋渡 玲桜 (2)延岡工
411.32西吉 栞汰 (2)宮崎北
511.43黒木 佑真 (1)日向
611.65伊地知見徳 (2)都城泉ヶ丘
711.79鴨田 優佑 (2)延岡商

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
110.81中原 佑 (2)宮崎工
210.86星田 大地 (2)宮崎工
310.94藤本 唯楓 (2)宮崎工
411.08永吉 誠生 (2)宮崎南
511.11樋渡 玲桜 (2)延岡工
611.18上川 祐暉 (1)小林
711.19長友 寛太 (2)宮崎南
811.27堺屋 雄堂 (1)延岡学園

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
123.68星田 大地 (2)宮崎工
223.97長野 凌麻 (2)延岡商
324.09長井誠士郎 (2)宮崎西
424.22田上 駿 (2)宮崎海洋
524.43岩田 斗来 (1)佐土原
627.69興梠 英明 (2)高千穂
728.41尾前 優了 (1)

男子 200m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
123.21藤本 唯楓 (2)宮崎工
224.08関本圭太郎 (2)都城高専
324.49杉田 瑞樹 (2)宮崎学園
425.50長岡 凪 (2)福島
526.21本村 翔 (1)都城西
627.25森竹 翔愛 (1)
727.47塩塚 公人 (2)門川

男子 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
124.08中原 佑 (2)宮崎工
224.41巣山 侑聖 (2)宮崎大宮
324.61蛯原 裕太 (1)宮崎南
424.77大坪 龍輝 (2)都城農
525.63柚之上蓮大 (2)都城工
627.14岩切 航希延岡しろやま

男子 200m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
123.08中峰 航 (1)宮崎北
224.24佐藤 翔太 (2)宮崎農
324.47桑畑 玖武 (2)宮崎南
424.96水口 拓真 (2)宮崎大宮
526.15黒木 桜雅 (1)福島

男子 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
123.42西吉 栞汰 (2)宮崎北
223.47黒木 佑真 (1)日向
323.96橋本 真大 (2)宮崎南
424.99藤井 陸 (2)日南
525.02學所 浩志 (1)都城商
627.78三浦 颯 (1)宮崎農

男子 200m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属
123.59樋渡 玲桜 (2)延岡工
223.91宮本 颯太 (2)中央支援
324.58三宮 由暉 (2)佐土原
424.77内村 真哉 (2)延岡商
525.46長友光士朗 (1)延岡
625.92濱砂 翔生 (2)
726.42戸高 徹大 (2)延岡星雲

男子 200m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
123.12山本 達春 (1)宮崎大宮
223.92藤田 晃成 (2)宮崎北
324.32鴨田 優佑 (2)延岡商
424.36柳田 光希 (1)都城工
524.66福重 佑規 (2)都城西
626.32米良 嘉気 (2)門川
726.51石元 新 (1)日南振徳
831.88甲斐 明生延岡しろやま

男子 200m 予選8組(-1.2)

順位記録選手所属
123.90神保 啓太 (2)日南
224.23向出 永遠 (2)宮崎商
324.86高橋 侑聖 (2)延岡工
425.35吉元 優麿 (2)都城泉ヶ丘
526.17安田 瑶 (1)五ヶ瀬
626.36伊知地陽斗 (1)日南学園

男子 200m 予選9組(-1.4)

順位記録選手所属
123.48堺屋 雄堂 (1)延岡学園
224.01西森 天飛 (1)延岡星雲
325.64福田 雅治 (1)都城西
425.81橘 湧静 (1)日南
526.38濱田 湧太 (2)日南振徳
628.68椎葉 天翔 (2)日向工

男子 200m 予選10組(+0.0)

順位記録選手所属
123.46小濵 大知 (2)宮崎西
224.06鴨田 駿佑 (2)延岡工
325.07生田 望 (2)延岡星雲
425.34今村 亮太 (1)都城農
525.72和田 悠誠 (1)都城泉ヶ丘
626.37柳元 龍也 (1)日南学園
726.41佐藤 健汰 (1)佐土原
827.74菊田 魁 (1)日向工

男子 200m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
124.33伊地知見徳 (2)都城泉ヶ丘
224.88渡辺 秀一 (2)日向学院
325.34初田 太陽 (2)日向
426.25日髙 紅樹 (1)高鍋農
526.77池田 拓未 (1)小林秀峰
627.08枦山 司 (1)宮崎西

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
122.42星田 大地 (2)宮崎工
222.48中峰 航 (1)宮崎北
322.78黒木 佑真 (1)日向
423.48鴨田 駿佑 (2)延岡工
523.51宮本 颯太 (2)中央支援

男子 200m 準決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
122.28中原 佑 (2)宮崎工
222.74山本 達春 (1)宮崎大宮
322.78樋渡 玲桜 (2)延岡工
423.20西森 天飛 (1)延岡星雲
523.69藤田 晃成 (2)宮崎北
623.73佐藤 翔太 (2)宮崎農
724.19関本圭太郎 (2)都城高専

男子 200m 準決勝3組(+0.2)

順位記録選手所属
122.33藤本 唯楓 (2)宮崎工
222.60神保 啓太 (2)日南
322.60西吉 栞汰 (2)宮崎北
423.60伊地知見徳 (2)都城泉ヶ丘
523.74向出 永遠 (2)宮崎商
623.86長野 凌麻 (2)延岡商
724.43田上 駿 (2)宮崎海洋

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
121.80星田 大地 (2)宮崎工
221.89中原 佑 (2)宮崎工
321.97藤本 唯楓 (2)宮崎工
422.26中峰 航 (1)宮崎北
522.30神保 啓太 (2)日南
622.49山本 達春 (1)宮崎大宮
722.61西吉 栞汰 (2)宮崎北
822.76樋渡 玲桜 (2)延岡工

 

男子OP 200m 決勝

男子OP 200m 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
123.92落合光次郎 (2)宮崎工
224.29興梠 太陽 (2)延岡商
326.40柴田 巧 (1)延岡工
427.25橋本 悠 (1)宮崎大宮

男子OP 200m 決勝2組(+1.3)

順位記録選手所属
123.96樋口 脩峻 (2)宮崎北
223.96丸目 桜音 (2)都城工
324.85中島 太陽 (2)宮崎工
425.50波多野 翼 (2)延岡商
525.55宮原 悠真 (1)延岡工
627.23池田 優亮 (1)宮崎南
728.11山本 耀史 (1)宮崎大宮

男子OP 200m 決勝3組(+1.4)

順位記録選手所属
123.95正覺 千風 (2)宮崎工
224.80中村 虎琉 (1)宮崎南
325.71工藤 暉喜 (1)延岡工
426.16佐藤 央乙 (1)佐土原
526.68田中 翔 (1)延岡商
627.86菅野 翔紀 (1)都城工
729.99牧瀬 啓祐 (1)宮崎大宮

男子OP 200m 決勝4組(+0.8)

順位記録選手所属
123.96田中 脩貴 (1)宮崎工
225.16谷本 梨樹 (2)都城工
325.41中武 省太 (1)佐土原
425.51大久保敬太 (1)宮崎南
525.69渡邊 龍弥 (2)宮崎工
626.56甲斐 大斗 (1)延岡工

男子OP 200m 決勝5組(+0.4)

順位記録選手所属
124.20重黒木将迪 (1)延岡星雲
224.47川邊 真生 (1)宮崎北
324.90開地 雄心 (2)宮崎工
425.13瀨戸口魁世 (2)都城工
525.92杉村 光喜 (1)日向工
626.40冨田 楓真 (1)佐土原
726.64中村 綾汰 (1)宮崎南

男子OP 200m 決勝6組(+1.1)

順位記録選手所属
123.23今吉 玲王 (2)都城工
224.10髙橋 聖矢 (1)宮崎工
324.94髙田 雅志 (2)日向工

男子OP 200m 決勝7組(+0.2)

順位記録選手所属
123.26笹岡 海月 (1)宮崎工
223.74黒木 翔星 (2)日向工
324.74鶴田 智希 (1)都城工
425.03岡村 晧平 (1)宮崎南
525.45大峰 愛叶 (1)都城泉ヶ丘
626.40清水麟太郎 (1)宮崎北

男子OP 200m 決勝8組(+0.5)

順位記録選手所属
123.73石ヶ野泰地 (2)宮崎工
223.79高橋 星気 (2)宮崎北
326.28矢野 佑弦 (1)宮崎北
427.50櫻田 颯真 (1)宮崎農

男子OP 200m 決勝9組(+0.7)

順位記録選手所属
124.27内越 智己 (1)延岡工
224.42長鶴 大地 (2)宮崎工
324.68深水 一 (2)宮崎工
425.50宮永 藍飛 (1)宮崎北

男子OP 200m 総合結果

順位記録選手所属
123.23 +1.1今吉 玲王 (2)都城工
223.26 +0.2笹岡 海月 (1)宮崎工
323.73 +0.5石ヶ野泰地 (2)宮崎工
423.74 +0.2黒木 翔星 (2)日向工
523.79 +0.5高橋 星気 (2)宮崎北
623.92 +1.5落合光次郎 (2)宮崎工
723.95 +1.4正覺 千風 (2)宮崎工
823.96 +1.3樋口 脩峻 (2)宮崎北
923.96 +1.3丸目 桜音 (2)都城工
1023.96 +0.8田中 脩貴 (1)宮崎工
1124.10 +1.1髙橋 聖矢 (1)宮崎工
1224.20 +0.4重黒木将迪 (1)延岡星雲
1324.27 +0.7内越 智己 (1)延岡工
1424.29 +1.5興梠 太陽 (2)延岡商
1524.42 +0.7長鶴 大地 (2)宮崎工
1624.47 +0.4川邊 真生 (1)宮崎北
1724.68 +0.7深水 一 (2)宮崎工
1824.74 +0.2鶴田 智希 (1)都城工
1924.80 +1.4中村 虎琉 (1)宮崎南
2024.85 +1.3中島 太陽 (2)宮崎工
2124.90 +0.4開地 雄心 (2)宮崎工
2224.94 +1.1髙田 雅志 (2)日向工
2325.03 +0.2岡村 晧平 (1)宮崎南
2425.13 +0.4瀨戸口魁世 (2)都城工
2525.16 +0.8谷本 梨樹 (2)都城工
2625.41 +0.8中武 省太 (1)佐土原
2725.45 +0.2大峰 愛叶 (1)都城泉ヶ丘
2825.50 +1.3波多野 翼 (2)延岡商
2925.50 +0.7宮永 藍飛 (1)宮崎北
3025.51 +0.8大久保敬太 (1)宮崎南
3125.55 +1.3宮原 悠真 (1)延岡工
3225.69 +0.8渡邊 龍弥 (2)宮崎工
3325.71 +1.4工藤 暉喜 (1)延岡工
3425.92 +0.4杉村 光喜 (1)日向工
3526.16 +1.4佐藤 央乙 (1)佐土原
3626.28 +0.5矢野 佑弦 (1)宮崎北
3726.40 +0.4冨田 楓真 (1)佐土原
3826.40 +0.2清水麟太郎 (1)宮崎北
3926.40 +1.5柴田 巧 (1)延岡工
4026.56 +0.8甲斐 大斗 (1)延岡工
4126.64 +0.4中村 綾汰 (1)宮崎南
4226.68 +1.4田中 翔 (1)延岡商
4327.23 +1.3池田 優亮 (1)宮崎南
4427.25 +1.5橋本 悠 (1)宮崎大宮
4527.50 +0.5櫻田 颯真 (1)宮崎農
4627.86 +1.4菅野 翔紀 (1)都城工
4728.11 +1.3山本 耀史 (1)宮崎大宮
4829.99 +1.4牧瀬 啓祐 (1)宮崎大宮

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.23神保 啓太 (2)日南
254.20後藤 陽斗 (1)宮崎西
355.88波多野 翼 (2)延岡商
456.02大迫 直矢 (2)本庄
557.97住吉 一輝 (1)宮崎学園
61:01.03原 優飛 (1)
71:03.39小山 拓巳 (1)佐土原

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.77西吉 栞汰 (2)宮崎北
253.01米良 和真 (2)延岡
353.33黒木 佑真 (1)日向
457.14穴井 拓海 (2)五ヶ瀬
558.99本村 翔 (1)都城西
61:01.14甲斐 勇輔 (1)宮崎西
71:08.63尾前 優了 (1)

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.75佐藤 秀彦 (2)小林
252.96杉田 瑞樹 (2)宮崎学園
353.01長野 凌麻 (2)延岡商
454.33城間 佳恭 (1)宮崎南
559.48長友光士朗 (1)延岡
61:00.11柴田 巧 (1)延岡工
71:01.99杉村 光喜 (1)日向工
81:11.85木村 健人延岡しろやま

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.92重黒木将迪 (1)延岡星雲
253.01藤田 晃成 (2)宮崎北
354.52三宮 由暉 (2)佐土原
454.56巣山 侑聖 (2)宮崎大宮
556.13田上 駿 (2)宮崎海洋
656.83谷本 梨樹 (2)都城工
71:02.23矢野 暉人 (1)宮崎第一
81:10.11平原 瑞希 (1)高鍋農

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.96長友 寛太 (2)宮崎南
253.41平田 俊輔 (2)都城泉ヶ丘
354.03正覺 千風 (2)宮崎工
458.22日髙 紅樹 (1)高鍋農
559.04武田 恵輔 (1)佐土原

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
152.48神河 悠真 (1)宮崎南
252.93向出 永遠 (2)宮崎商
356.09高橋 星気 (2)宮崎北
456.82水口 拓真 (2)宮崎大宮
558.58吉元 優麿 (2)都城泉ヶ丘
61:01.60黒木 洸佑 (1)高鍋
71:16.97松葉凛太郎延岡しろやま

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.20小牧 祐太 (2)都城泉ヶ丘
254.42落合光次郎 (2)宮崎工
356.06川合 悠仁 (1)日向学院
41:02.27黒木 桜雅 (1)福島
51:05.29税田 凌介 (1)高鍋農
61:05.67三浦 颯 (1)宮崎農

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.18石ヶ野泰地 (2)宮崎工
253.40福重 佑規 (2)都城西
354.72内越 智己 (1)延岡工
456.15瀨戸口魁世 (2)都城工
557.12江藤 凱斗 (1)宮崎学園
657.43學所 浩志 (1)都城商
757.52守部 光 (2)高鍋

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
150.85山本 達春 (1)宮崎大宮
252.79鴨田 駿佑 (2)延岡工
354.81安樂 扇月 (1)日南学園
455.55安田 瑶 (1)五ヶ瀬
556.68渡辺 秀一 (2)日向学院
61:00.61戸高 夢稀 (2)日南振徳
71:05.65黒木 輝季 (1)高鍋

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
148.54西吉 栞汰 (2)宮崎北
249.62山本 達春 (1)宮崎大宮
350.36神保 啓太 (2)日南
450.89長友 寛太 (2)宮崎南
550.97佐藤 秀彦 (2)小林
651.36石ヶ野泰地 (2)宮崎工
752.61神河 悠真 (1)宮崎南
853.17鴨田 駿佑 (2)延岡工

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:05.57眞弓 大生 (1)小林
22:05.70江藤 凱斗 (1)宮崎学園
32:14.75巣山 侑聖 (2)宮崎大宮
42:15.23内村 嶺秀 (1)都城工
52:18.30天神 亮雅 (2)都城農
62:23.46原田 康平 (1)宮崎西
72:24.23樋口 寿幸 (2)佐土原

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:03.00八重尾 鴻 (2)都城泉ヶ丘
22:07.98小林 凌明 (2)日向工
32:17.18矢﨑 奎伍 (2)小林
42:21.92興梠 史慎 (1)高千穂

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:07.12大久保拓己 (1)都城西
22:08.59梅北 賢志 (2)飯野
32:09.32牧草 大和 (1)
42:23.84矢野 凜誠 (1)小林
52:29.78大津 一晃 (2)日向

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:03.18小野 舜介 (2)
22:04.14恒松 信享 (2)延岡商
32:11.80河上健太郎 (1)日南
42:14.12大野 希空 (2)都城西
52:14.71川上 弘翔 (2)宮崎大宮
62:29.38本井 音緒 (1)宮崎北
72:35.49椎葉 大聖 (2)日向

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:05.02吉田 壮汰 (2)宮崎工
22:08.57甲斐 心土 (1)延岡
32:11.23木原 弘貴 (2)都城泉ヶ丘
42:13.89飯干 玲央 (1)延岡工
52:17.74中村 旭杜 (1)佐土原
62:22.79村岡 柊輔 (1)宮崎農
72:27.60甲斐 優人延岡しろやま

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:06.61川合 悠仁 (1)日向学院
22:07.47今村 太一 (2)都城泉ヶ丘
32:12.61吉時 拓希 (2)日南学園
42:17.88橋本 元 (2)五ヶ瀬
52:19.70内村 翔 (2)みなみのかぜ
62:52.49安部 睦人 (2)鵬翔

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:04.35穴井 拓海 (2)五ヶ瀬
22:04.67冨田 竜平 (2)都城工
32:13.44桑畑 和樹 (2)都城西
42:15.20猪股 悠生 (2)宮崎北
52:16.28栓山 聖琉 (1)宮崎工
62:21.91黒木 太一 (2)高鍋
72:54.30松葉凛太郎延岡しろやま

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:03.67清水 暖太 (1)宮崎北
22:07.53庄屋 晴翔 (2)都城高専
32:07.57安田 瑶 (1)五ヶ瀬
42:07.88新藤 将太 (2)高鍋
52:10.75明野 大空 (2)宮崎西
63:35.19谷口 恒希 (2)高鍋農

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:07.72田原 丈靖 (2)
22:07.99城間 佳恭 (1)宮崎南
32:08.83岩切 司 (1)延岡工
42:12.26小田 峻也 (2)宮崎西
52:21.70岡村 圭真 (2)高鍋農
62:21.94押川 一心 (1)宮崎大宮
72:41.62佐藤 璃玖延岡しろやま

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:59.34八重尾 鴻 (2)都城泉ヶ丘
22:00.51小野 舜介 (2)
32:00.53清水 暖太 (1)宮崎北
42:02.15眞弓 大生 (1)小林
52:02.29吉田 壮汰 (2)宮崎工
62:02.73穴井 拓海 (2)五ヶ瀬
72:03.68冨田 竜平 (2)都城工
82:10.22恒松 信享 (2)延岡商

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:53.23坂田 光旭 (1)日向学院
24:55.51押川 一心 (1)宮崎大宮
35:03.26黒木 洸佑 (1)高鍋
45:07.20樋口 寿幸 (2)佐土原
55:07.33渡部 将斗 (1)延岡学園
65:09.67大津 一晃 (2)日向
75:18.74渕 康翔 (2)さくら聴覚
85:21.51黒木 貴裕 (1)日向工
95:22.29甲斐 優人延岡しろやま
105:24.81椎葉 大聖 (2)日向
115:27.13立神 壱成 (1)小林秀峰
125:27.94宇高 海真 (2)高鍋農
135:29.73塩月 隆弘 (2)高鍋農
145:35.23山迫 大輝 (2)都城きりしま
155:35.71喜屋武玲音 (2)日向
165:38.99永山 俊輔 (2)都城きりしま
175:47.48湯地 悠人 (1)さくら聴覚
185:50.96若松 正眞 (1)佐土原
195:52.70佐藤 璃玖延岡しろやま
206:02.55大山慎之輔 (2)都城きりしま

男子 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:31.45庄屋 晴翔 (2)都城高専
24:36.56甲斐 眞照 (2)宮崎工
34:37.26矢野 翔大 (1)延岡星雲
44:40.36徳田 仁洸 (1)
54:40.88平野 蒼真 (2)宮崎工
64:44.32都甲 尊愛 (2)小林秀峰
74:45.01川上 弘翔 (2)宮崎大宮
84:45.65桑畑 和樹 (2)都城西
94:47.92興梠 史慎 (1)高千穂
104:48.93平原 悠成 (2)宮崎学園
114:51.31橋本 元 (2)五ヶ瀬
124:52.10村岡 柊輔 (1)宮崎農
134:52.81岡村 圭真 (2)高鍋農
144:52.85黒木 太一 (2)高鍋
154:53.88河上健太郎 (1)日南
165:01.29西川新之助 (1)日章学園
175:13.14本井 音緒 (1)宮崎北
185:21.38黒木 輝季 (1)高鍋

男子 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:18.43藤野 知輝 (2)宮崎南
24:19.27梅北 賢志 (2)飯野
34:19.60小川 俊也 (2)延岡商
44:21.40大久保拓己 (1)都城西
54:22.49中薗 蒼 (1)宮崎西
64:28.28桒畑 大地 (1)都城泉ヶ丘
74:29.58岩切 司 (1)延岡工
84:29.75深見 康成 (1)延岡
94:29.80南 耀斗 (1)都城泉ヶ丘
104:31.19鳥原 雄造 (2)宮崎工
114:34.05松﨑 想 (1)都城西
124:35.37徳丸虎之助 (2)都城工
134:35.79甲斐 心土 (1)延岡
144:36.42池田 陸 (1)
154:37.05山中 遥太 (1)宮崎西
164:38.57甲斐 勢汰 (1)延岡星雲
174:41.90猪股 悠生 (2)宮崎北
184:51.90飯干 玲央 (1)延岡工

男子 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
13:59.53飯干 凌成 (2)小林
24:01.07笠原 悠暉 (2)小林
34:01.86上村倫太朗 (2)小林
44:10.06古里 一樹 (1)宮崎日大
54:10.42後藤 浩美 (2)
64:10.47有田 翔映 (2)宮崎南
74:16.27鈴木 啓介 (2)日章学園
84:17.22渡木 築 (2)延岡工
94:18.28児玉 優 (1)日章学園
104:18.73和田 麻里 (1)宮崎日大
114:18.88佐々木力生 (2)宮崎南
124:22.05山毛 幹 (2)飯野
134:22.27岩下 拓海 (1)宮崎日大
144:22.67木原 弘貴 (2)都城泉ヶ丘
154:23.18吉川 賢心 (1)都城工
164:26.23小薗 真吾 (2)宮崎西
174:35.71山元 敦司 (2)都城高専
184:39.35清水 暖太 (1)宮崎北

男子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
13:59.53飯干 凌成 (2)小林
24:01.07笠原 悠暉 (2)小林
34:01.86上村倫太朗 (2)小林
44:10.06古里 一樹 (1)宮崎日大
54:10.42後藤 浩美 (2)
64:10.47有田 翔映 (2)宮崎南
74:16.27鈴木 啓介 (2)日章学園
84:17.22渡木 築 (2)延岡工
94:18.28児玉 優 (1)日章学園
104:18.43藤野 知輝 (2)宮崎南
114:18.73和田 麻里 (1)宮崎日大
124:18.88佐々木力生 (2)宮崎南
134:19.27梅北 賢志 (2)飯野
144:19.60小川 俊也 (2)延岡商
154:21.40大久保拓己 (1)都城西
164:22.05山毛 幹 (2)飯野
174:22.27岩下 拓海 (1)宮崎日大
184:22.49中薗 蒼 (1)宮崎西
194:22.67木原 弘貴 (2)都城泉ヶ丘
204:23.18吉川 賢心 (1)都城工
214:26.23小薗 真吾 (2)宮崎西
224:28.28桒畑 大地 (1)都城泉ヶ丘
234:29.58岩切 司 (1)延岡工
244:29.75深見 康成 (1)延岡
254:29.80南 耀斗 (1)都城泉ヶ丘
264:31.19鳥原 雄造 (2)宮崎工
274:31.45庄屋 晴翔 (2)都城高専
284:34.05松﨑 想 (1)都城西
294:35.37徳丸虎之助 (2)都城工
304:35.71山元 敦司 (2)都城高専
314:35.79甲斐 心土 (1)延岡
324:36.42池田 陸 (1)
334:36.56甲斐 眞照 (2)宮崎工
344:37.05山中 遥太 (1)宮崎西
354:37.26矢野 翔大 (1)延岡星雲
364:38.57甲斐 勢汰 (1)延岡星雲
374:39.35清水 暖太 (1)宮崎北
384:40.36徳田 仁洸 (1)
394:40.88平野 蒼真 (2)宮崎工
404:41.90猪股 悠生 (2)宮崎北
414:44.32都甲 尊愛 (2)小林秀峰
424:45.01川上 弘翔 (2)宮崎大宮
434:45.65桑畑 和樹 (2)都城西
444:47.92興梠 史慎 (1)高千穂
454:48.93平原 悠成 (2)宮崎学園
464:51.31橋本 元 (2)五ヶ瀬
474:51.90飯干 玲央 (1)延岡工
484:52.10村岡 柊輔 (1)宮崎農
494:52.81岡村 圭真 (2)高鍋農
504:52.85黒木 太一 (2)高鍋

 

男子OP 1500m 決勝

男子OP 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:33.58島田 輝瑠 (2)延岡工
24:37.55島嵜 南音 (2)宮崎工
34:37.94牧草 大和 (1)
44:38.45宮田 蓮 (1)延岡工
54:44.64大矢 陽登 (2)都城工
64:44.95上山 颯大 (2)日向
74:47.10田島 幹太 (1)日章学園
84:48.20内村 嶺秀 (1)都城工
94:54.52郡司 颯太 (1)
104:55.29黒木 瑛司 (2)日向
114:57.94伊東 和真 (1)宮崎北
125:01.18長友 颯仁 (1)
135:08.30岩下 海星 (1)日章学園
145:10.53村社 直哉 (1)宮崎南
155:13.62橋口 英樹 (2)日向
165:28.55石田 航也 (2)高鍋

男子OP 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:15.45黒木千桂乃 (1)宮崎日大
24:25.23瀬治山夕海 (1)宮崎日大
34:27.53田崎 和憲 (1)宮崎日大
44:28.91脇田 晃成 (2)都城工
54:30.59糸平 侑生 (1)宮崎日大
64:41.52柏田 恵治 (2)宮崎南
74:44.58新藤 将太 (2)高鍋
84:49.69富永 陸斗 (1)宮崎南

男子OP 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:15.45黒木千桂乃 (1)宮崎日大
24:25.23瀬治山夕海 (1)宮崎日大
34:27.53田崎 和憲 (1)宮崎日大
44:28.91脇田 晃成 (2)都城工
54:30.59糸平 侑生 (1)宮崎日大
64:33.58島田 輝瑠 (2)延岡工
74:37.55島嵜 南音 (2)宮崎工
84:37.94牧草 大和 (1)
94:38.45宮田 蓮 (1)延岡工
104:41.52柏田 恵治 (2)宮崎南
114:44.58新藤 将太 (2)高鍋
124:44.64大矢 陽登 (2)都城工
134:44.95上山 颯大 (2)日向
144:47.10田島 幹太 (1)日章学園
154:48.20内村 嶺秀 (1)都城工
164:49.69富永 陸斗 (1)宮崎南
174:54.52郡司 颯太 (1)
184:55.29黒木 瑛司 (2)日向
194:57.94伊東 和真 (1)宮崎北
205:01.18長友 颯仁 (1)
215:08.30岩下 海星 (1)日章学園
225:10.53村社 直哉 (1)宮崎南
235:13.62橋口 英樹 (2)日向
245:28.55石田 航也 (2)高鍋

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
117:33.45島嵜 南音 (2)宮崎工
218:08.44永友 優祐 (1)延岡
318:15.04伊東 和真 (1)宮崎北
418:17.70上山 颯大 (2)日向
518:21.84永友 慶祐 (1)延岡
618:33.87黒木 太一 (2)高鍋
718:41.66黒木 瑛司 (2)日向
818:55.75吉田 雄哉 (2)延岡商
918:56.24坂田 光旭 (1)日向学院
1018:59.14平原 悠成 (2)宮崎学園
1119:26.42橋口 英樹 (2)日向
1219:31.53島脇 信弥 (2)佐土原
1319:37.26堀 優斗 (2)中央支援

男子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
116:48.24桒畑 大地 (1)都城泉ヶ丘
216:52.39池田 陸 (1)
316:53.05大久保拓己 (1)都城西
416:57.59南 耀斗 (1)都城泉ヶ丘
517:01.13島田 輝瑠 (2)延岡工
617:19.69甲斐 眞照 (2)宮崎工
717:20.46黒木 翔太 (2)宮崎工
817:29.42河野 翔冴 (1)佐土原
917:31.01山中 遥太 (1)宮崎西
1017:39.45矢野 翔大 (1)延岡星雲
1117:42.34宮田 蓮 (1)延岡工
1217:44.39平川 竜也 (2)延岡
1317:55.16徳田 仁洸 (1)
1417:56.58松﨑 想 (1)都城西
1518:54.91西川新之助 (1)日章学園

男子 5000m 決勝3組

順位記録選手所属
115:30.48西 優斗 (2)宮崎日大
215:31.69室田 安寿 (2)宮崎日大
315:32.43一條 空音 (2)小林
415:34.93服部 哩旺 (1)小林
515:46.73九嶋 恵帆 (2)小林
615:59.34高田 眞朋 (1)宮崎日大
716:04.47大賀 駿 (2)都城工
816:06.82小川 俊也 (2)延岡商
916:06.83藤野 知輝 (2)宮崎南
1016:10.52渡木 築 (2)延岡工
1116:16.98鈴木 啓介 (2)日章学園
1216:25.79児玉 優 (1)日章学園
1316:27.98山毛 幹 (2)飯野
1416:28.55吉川 賢心 (1)都城工
1516:31.04川床 凛大 (2)都城工
1616:47.99後藤 浩美 (2)
1716:50.30佐々木力生 (2)宮崎南

男子 5000m 総合結果

順位記録選手所属
115:30.48西 優斗 (2)宮崎日大
215:31.69室田 安寿 (2)宮崎日大
315:32.43一條 空音 (2)小林
415:34.93服部 哩旺 (1)小林
515:46.73九嶋 恵帆 (2)小林
615:59.34高田 眞朋 (1)宮崎日大
716:04.47大賀 駿 (2)都城工
816:06.82小川 俊也 (2)延岡商
916:06.83藤野 知輝 (2)宮崎南
1016:10.52渡木 築 (2)延岡工
1116:16.98鈴木 啓介 (2)日章学園
1216:25.79児玉 優 (1)日章学園
1316:27.98山毛 幹 (2)飯野
1416:28.55吉川 賢心 (1)都城工
1516:31.04川床 凛大 (2)都城工
1616:47.99後藤 浩美 (2)
1716:48.24桒畑 大地 (1)都城泉ヶ丘
1816:50.30佐々木力生 (2)宮崎南
1916:52.39池田 陸 (1)
2016:53.05大久保拓己 (1)都城西
2116:57.59南 耀斗 (1)都城泉ヶ丘
2217:01.13島田 輝瑠 (2)延岡工
2317:19.69甲斐 眞照 (2)宮崎工
2417:20.46黒木 翔太 (2)宮崎工
2517:29.42河野 翔冴 (1)佐土原
2617:31.01山中 遥太 (1)宮崎西
2717:33.45島嵜 南音 (2)宮崎工
2817:39.45矢野 翔大 (1)延岡星雲
2917:42.34宮田 蓮 (1)延岡工
3017:44.39平川 竜也 (2)延岡
3117:55.16徳田 仁洸 (1)
3217:56.58松﨑 想 (1)都城西
3318:08.44永友 優祐 (1)延岡
3418:15.04伊東 和真 (1)宮崎北
3518:17.70上山 颯大 (2)日向
3618:21.84永友 慶祐 (1)延岡
3718:33.87黒木 太一 (2)高鍋
3818:41.66黒木 瑛司 (2)日向
3918:54.91西川新之助 (1)日章学園
4018:55.75吉田 雄哉 (2)延岡商
4118:56.24坂田 光旭 (1)日向学院
4218:59.14平原 悠成 (2)宮崎学園
4319:26.42橋口 英樹 (2)日向
4419:31.53島脇 信弥 (2)佐土原
4519:37.26堀 優斗 (2)中央支援

 

男子OP 5000m 決勝

男子OP 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
117:19.55柏田 恵治 (2)宮崎南
217:21.41田原 丈靖 (2)
317:28.47徳丸虎之助 (2)都城工
417:47.38富永 陸斗 (1)宮崎南
517:52.79郡司 颯太 (1)
617:56.57牧草 大和 (1)
718:16.61村社 直哉 (1)宮崎南
818:26.88田島 幹太 (1)日章学園
918:31.16岡田 優希 (1)
1018:40.63岩下 海星 (1)日章学園
1118:42.40大津 一晃 (2)日向
1219:00.50大矢 陽登 (2)都城工
1319:39.88長友 颯仁 (1)

男子OP 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
115:09.03古里 一樹 (1)宮崎日大
215:09.49岩下 拓海 (1)宮崎日大
315:25.58笠原 悠暉 (2)小林
415:27.53城 陽太 (1)小林
515:29.47佐藤 優馬 (1)小林
615:37.80和田 麻里 (1)宮崎日大
715:44.39黒木千桂乃 (1)宮崎日大
815:57.86糸平 侑生 (1)宮崎日大
915:58.11瀬治山夕海 (1)宮崎日大
1016:07.62杉元 健斗 (1)小林
1116:29.61田崎 和憲 (1)宮崎日大
1217:47.67辻 洵哉 (1)小林

男子OP 5000m 総合結果

順位記録選手所属
115:09.03古里 一樹 (1)宮崎日大
215:09.49岩下 拓海 (1)宮崎日大
315:25.58笠原 悠暉 (2)小林
415:27.53城 陽太 (1)小林
515:29.47佐藤 優馬 (1)小林
615:37.80和田 麻里 (1)宮崎日大
715:44.39黒木千桂乃 (1)宮崎日大
815:57.86糸平 侑生 (1)宮崎日大
915:58.11瀬治山夕海 (1)宮崎日大
1016:07.62杉元 健斗 (1)小林
1116:29.61田崎 和憲 (1)宮崎日大
1217:19.55柏田 恵治 (2)宮崎南
1317:21.41田原 丈靖 (2)
1417:28.47徳丸虎之助 (2)都城工
1517:47.38富永 陸斗 (1)宮崎南
1617:47.67辻 洵哉 (1)小林
1717:52.79郡司 颯太 (1)
1817:56.57牧草 大和 (1)
1918:16.61村社 直哉 (1)宮崎南
2018:26.88田島 幹太 (1)日章学園
2118:31.16岡田 優希 (1)
2218:40.63岩下 海星 (1)日章学園
2318:42.40大津 一晃 (2)日向
2419:00.50大矢 陽登 (2)都城工
2519:39.88長友 颯仁 (1)

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.54 NGR金丸 真也 (2)宮崎北
215.83堀田 祐平 (1)宮崎南
315.91熊岡 侑紀 (2)宮崎北
416.59小斉平昌毅 (1)小林
518.45安樂 扇月 (1)日南学園
618.89長岡 凪 (2)福島

男子 110mH 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
116.05松葉 健 (2)延岡工
216.17稲井 惣大 (1)宮崎南
316.26興梠 太陽 (2)延岡商
418.02中島 太陽 (2)宮崎工

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
114.54 NGR金丸 真也 (2)宮崎北
215.51堀田 祐平 (1)宮崎南
315.92熊岡 侑紀 (2)宮崎北
416.02松葉 健 (2)延岡工
516.27稲井 惣大 (1)宮崎南
616.37小斉平昌毅 (1)小林
716.40興梠 太陽 (2)延岡商
817.66中島 太陽 (2)宮崎工

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
157.35福重 佑規 (2)都城西
258.73石ヶ野泰地 (2)宮崎工
359.12堀田 祐平 (1)宮崎南
41:00.55藤田 晃成 (2)宮崎北
51:04.95川邊 真生 (1)宮崎北
61:06.51長井誠士郎 (2)宮崎西

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
159.02正覺 千風 (2)宮崎工
259.54熊岡 侑紀 (2)宮崎北
359.84興梠 太陽 (2)延岡商
41:03.16遠矢 陸 (1)小林
51:03.51落合光次郎 (2)宮崎工
61:05.47長岡 凪 (2)福島
71:05.48本村 翔 (1)都城西

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属
156.57福重 佑規 (2)都城西
256.85正覺 千風 (2)宮崎工
358.03石ヶ野泰地 (2)宮崎工
458.45熊岡 侑紀 (2)宮崎北
559.72興梠 太陽 (2)延岡商
61:00.01藤田 晃成 (2)宮崎北
71:01.17遠矢 陸 (1)小林

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:28.90上村倫太朗 (2)小林
29:34.32飯干 凌成 (2)小林
39:54.90福屋 渉 (2)小林
49:55.83有田 翔映 (2)宮崎南
510:02.90脇田 晃成 (2)都城工
610:18.12小薗 真吾 (2)宮崎西
710:56.55島嵜 南音 (2)宮崎工
810:58.15黒木 翔太 (2)宮崎工
911:06.66深見 康成 (1)延岡
1011:24.47平野 蒼真 (2)宮崎工

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
131:48.90吉時 拓希 (2)日南学園
234:59.84鳥原 雄造 (2)宮崎工
335:39.58大野 希空 (2)都城西
437:16.74栓山 聖琉 (1)宮崎工
539:17.84黒木 翔太 (2)宮崎工

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
142.14中原 佑 (2)
藤本 唯楓 (2)
星田 大地 (2)
笹岡 海月 (1)
宮崎工
245.40長友 蒼葉 (1)
井ノ又瑚舶 (1)
甲斐 楽海 (2)
今村 祐翔 (1)
宮崎第一
345.89黒木 浩輔 (1)
黒木 佑真 (1)
初田 太陽 (2)
金丸 崚太 (2)
日向
445.99椎葉 俊輔 (1)
佐藤 武瑠 (1)
長友光士朗 (1)
米良 和真 (2)
延岡
546.33杉村 光喜 (1)
黒木 翔星 (2)
稲田 真勢 (2)
髙田 雅志 (2)
日向工
646.67川越 陽大 (1)
佐藤 翔太 (2)
原口 颯太 (1)
甲斐 渉 (1)
宮崎農

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
143.24中峰 航 (1)
西吉 栞汰 (2)
金丸 真也 (2)
高橋 星気 (2)
宮崎北
244.47森 竜聖 (2)
神保 啓太 (2)
藤井 陸 (2)
瀬戸山翔南 (2)
日南
345.11鴨田 優佑 (2)
長野 凌麻 (2)
内村 真哉 (2)
山本 敦博 (1)
延岡商
447.54村尻 澪 (2)
大坪 龍輝 (2)
今村 亮太 (1)
天神 亮雅 (2)
都城農
548.66日髙 紅樹 (1)
徳丸 智也 (1)
上村 博光 (2)
前谷 和寿 (2)
高鍋農

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
143.55高橋 侑聖 (2)
樋渡 玲桜 (2)
松葉 健 (2)
鴨田 駿佑 (2)
延岡工
244.30丸目 桜音 (2)
柳田 光希 (1)
中武 剛 (2)
今吉 玲王 (2)
都城工
344.74小斉平昌毅 (1)
遠矢 陸 (1)
上別府凌都 (1)
佐藤 秀彦 (2)
小林
445.00小濵 大知 (2)
田村 和大 (1)
後藤 陽斗 (1)
長井誠士郎 (2)
宮崎西
545.03生田 望 (2)
重黒木将迪 (1)
西森 天飛 (1)
上村 貴俊 (2)
延岡星雲
648.15川原 歩夢 (2)
穴井 拓海 (2)
安田 瑶 (1)
橋本 元 (2)
五ヶ瀬
71:14.60日髙 琢也 (1)
内村 翔 (2)
松元 奏太 (2)
石野田華周 (2)
みなみのかぜ

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
143.26橋本 真大 (2)
長友 寛太 (2)
寺岡 燎甫 (2)
永吉 誠生 (2)
宮崎南
245.01梶谷 優太 (2)
小牧 祐太 (2)
吉元 優麿 (2)
伊地知見徳 (2)
都城泉ヶ丘
347.12本村 翔 (1)
福重 佑規 (2)
待木 勇人 (1)
福田 雅治 (1)
都城西
449.71濱砂 翔生 (2)
原 優飛 (1)
尾前 優了 (1)
森竹 翔愛 (1)

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
141.74中原 佑 (2)
藤本 唯楓 (2)
星田 大地 (2)
笹岡 海月 (1)
宮崎工
242.31中峰 航 (1)
西吉 栞汰 (2)
滝口 俊人 (1)
金丸 真也 (2)
宮崎北
342.68橋本 真大 (2)
長友 寛太 (2)
寺岡 燎甫 (2)
永吉 誠生 (2)
宮崎南
443.03高橋 侑聖 (2)
樋渡 玲桜 (2)
松葉 健 (2)
鴨田 駿佑 (2)
延岡工
544.12丸目 桜音 (2)
柳田 光希 (1)
中武 剛 (2)
今吉 玲王 (2)
都城工
644.56森 竜聖 (2)
神保 啓太 (2)
藤井 陸 (2)
瀬戸山翔南 (2)
日南
744.99小濵 大知 (2)
甲斐 勇輔 (1)
後藤 陽斗 (1)
長井誠士郎 (2)
宮崎西
845.09小斉平昌毅 (1)
遠矢 陸 (1)
上別府凌都 (1)
佐藤 秀彦 (2)
小林

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:26.89藤本 唯楓 (2)
中原 佑 (2)
正覺 千風 (2)
石ヶ野泰地 (2)
宮崎工
23:30.83小牧 祐太 (2)
平田 俊輔 (2)
今村 太一 (2)
八重尾 鴻 (2)
都城泉ヶ丘
33:31.02長野 凌麻 (2)
内村 真哉 (2)
鴨田 優佑 (2)
山本 敦博 (1)
延岡商
43:38.73小濵 大知 (2)
甲斐 勇輔 (1)
後藤 陽斗 (1)
長井誠士郎 (2)
宮崎西
53:39.88西森 天飛 (1)
重黒木将迪 (1)
甲斐 勢汰 (1)
生田 望 (2)
延岡星雲
63:42.07水口 拓真 (2)
巣山 侑聖 (2)
橋本 悠 (1)
山本 達春 (1)
宮崎大宮
73:44.31椎葉 俊輔 (1)
長友光士朗 (1)
佐藤 武瑠 (1)
米良 和真 (2)
延岡
83:51.12濱砂 翔生 (2)
岡田 優希 (1)
牧草 大和 (1)
田原 丈靖 (2)

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:29.08西吉 栞汰 (2)
藤田 晃成 (2)
高橋 星気 (2)
滝口 俊人 (1)
宮崎北
23:34.06鴨田 駿佑 (2)
樋渡 玲桜 (2)
岩切 司 (1)
松葉 健 (2)
延岡工
33:38.36矢﨑 奎伍 (2)
遠矢 陸 (1)
上別府凌都 (1)
佐藤 秀彦 (2)
小林
43:42.33瀨戸口魁世 (2)
冨田 竜平 (2)
谷本 梨樹 (2)
柚之上蓮大 (2)
都城工
53:47.46本村 翔 (1)
福重 佑規 (2)
大久保拓己 (1)
松﨑 想 (1)
都城西
63:52.95髙田 雅志 (2)
稲田 真勢 (2)
杉村 光喜 (1)
小林 凌明 (2)
日向工

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:34.18神河 悠真 (1)
長友 寛太 (2)
城間 佳恭 (1)
橋本 真大 (2)
宮崎南
23:46.73安田 瑶 (1)
穴井 拓海 (2)
川原 歩夢 (2)
橋本 元 (2)
五ヶ瀬
33:47.19三宮 由暉 (2)
樋口 寿幸 (2)
武田 恵輔 (1)
岩田 斗来 (1)
佐土原
43:50.16長友 蒼葉 (1)
井ノ又瑚舶 (1)
矢野 暉人 (1)
阿久根大弥 (1)
宮崎第一
53:51.10黒木 佑真 (1)
初田 太陽 (2)
黒木 浩輔 (1)
大津 一晃 (2)
日向
64:12.13那須 峻 (1)
岡村 圭真 (2)
塩月 隆弘 (2)
税田 凌介 (1)
高鍋農

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属
13:23.23藤本 唯楓 (2)
中原 佑 (2)
正覺 千風 (2)
石ヶ野泰地 (2)
宮崎工
23:26.30西吉 栞汰 (2)
中峰 航 (1)
高橋 星気 (2)
滝口 俊人 (1)
宮崎北
33:28.62梶谷 優太 (2)
平田 俊輔 (2)
小牧 祐太 (2)
八重尾 鴻 (2)
都城泉ヶ丘
43:29.55神河 悠真 (1)
長友 寛太 (2)
永吉 誠生 (2)
橋本 真大 (2)
宮崎南
53:32.55長野 凌麻 (2)
内村 真哉 (2)
鴨田 優佑 (2)
山本 敦博 (1)
延岡商
63:37.14鴨田 駿佑 (2)
飯干 玲央 (1)
岩切 司 (1)
内越 智己 (1)
延岡工
73:38.78矢﨑 奎伍 (2)
遠矢 陸 (1)
上別府凌都 (1)
佐藤 秀彦 (2)
小林
83:39.24小濵 大知 (2)
甲斐 勇輔 (1)
後藤 陽斗 (1)
明野 大空 (2)
宮崎西

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m95原口 颯太 (1)宮崎農
21m75鳥原 雄誠 (2)宮崎工
31m70富満 優彦 (2)小林秀峰
41m70川床 捷大 (1)都城泉ヶ丘
51m70上村 貴俊 (2)延岡星雲
61m65時川 琉月 (2)宮崎工
71m65持永 佑弥 (2)都城商

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m61 NGR甲斐 楽海 (2)宮崎第一
23m70長鶴 大地 (2)宮崎工
33m50今村 祐翔 (1)宮崎第一
43m30上別府凌都 (1)小林
53m30阿久根大弥 (1)宮崎第一
62m70渡邊 龍弥 (2)宮崎工

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m71 +0.2谷口 陽斗 (1)宮崎工
26m66 +0.6笹岡 海月 (1)宮崎工
36m44 -0.3寺岡 燎甫 (2)宮崎南
46m38 +2.1橋本 真大 (2)宮崎南
56m28 +1.0立山 昂生 (1)小林秀峰
66m26 +0.5開地 雄心 (2)宮崎工
76m23 +1.1梶谷 優太 (2)都城泉ヶ丘
86m05 +0.2西森 天飛 (1)延岡星雲
96m01 +0.3河野 晃有 (2)延岡商
106m00 +1.5髙田 雅志 (2)日向工
115m91 +1.4黒木 浩輔 (1)日向
125m83 +0.4渡邉 康生 (2)延岡学園
135m78 +0.6大峰 愛叶 (1)都城泉ヶ丘
145m78 +1.3宮原 悠真 (1)延岡工
155m65 +1.9工藤 暉喜 (1)延岡工
165m63 +0.6樋口 脩峻 (2)宮崎北
175m45 +0.9柳元 龍也 (1)日南学園
185m33 +0.3待木 勇人 (1)都城西
195m26 +0.4岩切 恵健 (2)延岡工
205m17 +1.0日野 翔太 (2)宮崎農
215m09 +1.6冨滿 稜人 (1)小林秀峰
224m96 +0.7甲斐 順平 (2)宮崎商
234m81 +2.3清水麟太郎 (1)宮崎北
243m84 +1.1櫻田 颯真 (1)宮崎農

 

男子OP 走幅跳 決勝

男子OP 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m10 +1.3深水 一 (2)宮崎工
25m90 +0.2安在 陽 (1)宮崎工
35m30 +0.6甲斐 大斗 (1)延岡工
44m93 +1.5岡村 晧平 (1)宮崎南
54m82 +1.3髙橋 聖矢 (1)宮崎工

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m04 -0.5谷口 陽斗 (1)宮崎工
213m56 +1.6橋本 真大 (2)宮崎南
313m14 -0.4深水 一 (2)宮崎工
413m13 -0.1開地 雄心 (2)宮崎工
512m71 +0.8立山 昂生 (1)小林秀峰
612m62 +1.1髙田 雅志 (2)日向工
712m52 +0.4岩切 恵健 (2)延岡工
812m45 +0.6川﨑 遼裕 (2)宮崎第一
912m08 -0.7樋口 脩峻 (2)宮崎北
1012m01 +0.3田中俊太郎 (1)宮崎南
1111m67 -0.4黒木 浩輔 (1)日向
1211m53 +0.2稲井 惣大 (1)宮崎南
1311m52 +0.3大峰 愛叶 (1)都城泉ヶ丘
1411m23 -0.3甲斐 順平 (2)宮崎商

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m74長谷川 稜 (1)宮崎工
210m59眞方 大輝 (2)宮崎第一
310m54金丸 優大 (2)日南学園
49m36安在 陽 (1)宮崎工
59m14不動 翔太 (2)宮崎学園
69m02石川 譲 (1)都城商
78m81竹野 晃輔 (1)小林
88m52福留 一紗 (2)都城西
98m29福吉 乃輝 (1)都城工
107m90伊住 涼佑 (1)小林秀峰
117m89藤元孝太郎 (1)宮崎大宮
127m17戸高 徹大 (2)延岡星雲
137m03曽我 健心 (2)宮崎南
146m93那須 健人 (1)高鍋農
156m90市原颯太郎 (1)宮崎工
166m57溝辺 琉星 (1)都城商
176m32池田 優亮 (1)宮崎南
186m06村尻 澪 (2)都城農
194m89谷口 恒希 (2)高鍋農

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
135m93宮下 晴大 (2)都城商
231m47田中 晶人 (2)宮崎工
330m09古城 滉二 (2)飯野
429m99石川 譲 (1)都城商
524m86福留 一紗 (2)都城西
623m60淵脇 大轟 (1)宮崎南
722m97村尻 澪 (2)都城農
820m74栗栖 慧伍 (2)宮崎工
920m71竹野 晃輔 (1)小林
1020m43曽我 健心 (2)宮崎南
1119m89福吉 乃輝 (1)都城工
1219m38眞方 大輝 (2)宮崎第一
1319m13溝辺 琉星 (1)都城商
1418m78藤枝周太郎 (1)宮崎南
1518m44中別府煌洋 (1)小林
169m10西之原啓人 (1)小林秀峰
178m39松元 奏太 (2)みなみのかぜ
186m11石野田華周 (2)みなみのかぜ

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
143m69持永 佑弥 (2)都城商
242m29中武 樹音 (2)宮崎工
342m00曽我 健心 (2)宮崎南
440m12栗栖 慧伍 (2)宮崎工
538m12福留 一紗 (2)都城西
637m26金丸 優大 (2)日南学園
732m96市原颯太郎 (1)宮崎工
832m51眞方 大輝 (2)宮崎第一
922m76溝辺 琉星 (1)都城商
1019m63石川 譲 (1)都城商

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属
148m31中武 樹音 (2)宮崎工
244m02宮下 晴大 (2)都城商
343m70甲斐 大成 (2)宮崎工
442m27梶谷 優太 (2)都城泉ヶ丘
541m16那須 峻 (1)高鍋農
639m72川原 歩夢 (2)五ヶ瀬
739m27守部 光 (2)高鍋
837m74川越 陽大 (1)宮崎農
935m53井ノ又瑚舶 (1)宮崎第一
1034m69不動 翔太 (2)宮崎学園
1133m75古城 諒 (1)宮崎第一
1230m55田中俊太郎 (1)宮崎南
1326m07安在 陽 (1)宮崎工
1425m04中村 綾汰 (1)宮崎南

 

男子OP やり投 決勝

男子OP やり投 決勝

順位記録選手所属
130m66藤枝周太郎 (1)宮崎南
223m88池田 優亮 (1)宮崎南

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
111.61田中 脩貴 (1)宮崎工
212.13藤井 陸 (2)日南
312.17今村玲央那 (2)宮崎工
412.45渡邉 康生 (2)延岡学園

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m15 -0.4田中 脩貴 (1)宮崎工
25m94 -0.3渡邉 康生 (2)延岡学園
35m26 +1.6今村玲央那 (2)宮崎工
45m11 +1.8藤井 陸 (2)日南

 

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m10田中 脩貴 (1)宮崎工
27m80藤井 陸 (2)日南
36m09今村玲央那 (2)宮崎工
45m65渡邉 康生 (2)延岡学園

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝

順位記録選手所属
154.56藤井 陸 (2)日南
254.65渡邉 康生 (2)延岡学園
356.84田中 脩貴 (1)宮崎工
458.70今村玲央那 (2)宮崎工

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
118.70田中 脩貴 (1)宮崎工
218.90藤井 陸 (2)日南
319.42渡邉 康生 (2)延岡学園
421.82今村玲央那 (2)宮崎工

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝

順位記録選手所属
136m13田中 脩貴 (1)宮崎工
233m43藤井 陸 (2)日南
321m58今村玲央那 (2)宮崎工
416m35渡邉 康生 (2)延岡学園

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65田中 脩貴 (1)宮崎工
21m53渡邉 康生 (2)延岡学園
31m47今村玲央那 (2)宮崎工
41m44藤井 陸 (2)日南

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝

順位記録選手所属
14:50.41藤井 陸 (2)日南
25:14.53今村玲央那 (2)宮崎工
35:21.63渡邉 康生 (2)延岡学園
45:54.05田中 脩貴 (1)宮崎工

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
13946田中 脩貴 (1)宮崎工
23751藤井 陸 (2)日南
33342渡邉 康生 (2)延岡学園
43012今村玲央那 (2)宮崎工

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.70福島 実咲 (1)宮崎工
213.28川路莉衣南 (1)都城泉ヶ丘
313.43平澤 綸望 (2)延岡商
413.50松田 湖々 (2)福島
515.13岡田 汐杏 (1)延岡星雲

女子 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.78荒木 真帆 (1)延岡
213.53福元 日春 (1)宮崎商
313.66竹之下結彩 (2)都城泉ヶ丘
413.85戸髙 詩乃 (2)宮崎大宮
514.55久保田桃華 (1)都城商
615.21谷口 華穂 (2)日南振徳

女子 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.89小島 光琉 (2)宮崎北
213.24岩切 美羽 (1)宮崎工
313.28内田 そら (1)宮崎南
413.47北薗 杏奈 (1)宮崎大宮
513.81川﨑 愛心 (1)日南
613.91柏田 葉瑠 (1)日向
714.55林 悠莉彩 (1)都城西
814.59西田 乃彩 (1)聖ドミニコ

女子 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
112.92高見 冬羽 (2)宮崎商
212.96有吉 怜奈 (1)宮崎北
313.23甲斐菜々海 (2)宮崎学園
414.08河野 成美 (1)延岡商
514.31松田紗也加 (1)延岡
614.52松原 莉花 (1)佐土原
714.64門川 美咲 (2)福島
816.97内匠ほのか (2)明星視覚

女子 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
112.71木下 海音 (2)宮崎学園
213.43宮本 彩楓 (2)日南
313.88甲斐 茜音 (2)延岡星雲
414.05梅野 リ菜 (1)宮崎農
515.49田中 凜香 (1)五ヶ瀬

女子 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
112.75高山 咲輝 (2)宮崎南
212.85森田 玲朱 (2)五ヶ瀬
313.12長友 美澪 (1)宮崎農
413.62奥原 冬羽 (1)飯野
513.77吉川 凪沙 (1)宮崎商
613.96有藤 梨玖 (2)延岡星雲
715.52猪八重夏実 (1)宮崎西
820.87深田奈菜美 (2)みなみのかぜ

女子 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.00畑田 知里 (1)宮崎北
213.35平島 華乃 (2)宮崎学園
313.44松村 萌花 (2)延岡
413.79佐藤 煌莉 (1)宮崎工
514.21前田 恭子 (1)宮崎大宮
614.21木下 泉希 (1)日南
716.45川野 さな (2)みなみのかぜ
816.99春口 愛理 (1)

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
112.54福島 実咲 (1)宮崎工
212.77畑田 知里 (1)宮崎北
312.93高見 冬羽 (2)宮崎商
413.32平島 華乃 (2)宮崎学園
513.33松村 萌花 (2)延岡
613.40平澤 綸望 (2)延岡商
713.68宮本 彩楓 (2)日南
813.72竹之下結彩 (2)都城泉ヶ丘

女子 100m 準決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属
112.51小島 光琉 (2)宮崎北
212.56木下 海音 (2)宮崎学園
312.82森田 玲朱 (2)五ヶ瀬
413.10内田 そら (1)宮崎南
513.18川路莉衣南 (1)都城泉ヶ丘
613.50北薗 杏奈 (1)宮崎大宮
713.62奥原 冬羽 (1)飯野
813.65福元 日春 (1)宮崎商

女子 100m 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.53荒木 真帆 (1)延岡
212.85高山 咲輝 (2)宮崎南
312.93有吉 怜奈 (1)宮崎北
413.19長友 美澪 (1)宮崎農
513.29岩切 美羽 (1)宮崎工
613.32甲斐菜々海 (2)宮崎学園
713.68松田 湖々 (2)福島
813.80吉川 凪沙 (1)宮崎商

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
112.54小島 光琉 (2)宮崎北
212.55福島 実咲 (1)宮崎工
212.55荒木 真帆 (1)延岡
412.69木下 海音 (2)宮崎学園
512.79畑田 知里 (1)宮崎北
612.90森田 玲朱 (2)五ヶ瀬
712.93高山 咲輝 (2)宮崎南
813.02有吉 怜奈 (1)宮崎北

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
127.13荒木 真帆 (1)延岡
227.48有吉 怜奈 (1)宮崎北
328.64川路莉衣南 (1)都城泉ヶ丘
429.32髙田 莉菜 (2)都城西
530.08安藤美代子 (1)宮崎工
630.96西田 乃彩 (1)聖ドミニコ
736.56春口 愛理 (1)

女子 200m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
126.90福島 実咲 (1)宮崎工
228.41平島 華乃 (2)宮崎学園
328.90松田 湖々 (2)福島
429.75矢野 琉凪 (2)延岡商
532.97谷口 華穂 (2)日南振徳

女子 200m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
127.23畑田 知里 (1)宮崎北
227.90高山 咲輝 (2)宮崎南
328.38甲斐菜々海 (2)宮崎学園
430.12小栗 眞心 (2)延岡商
531.84町 一美 (2)
633.38甲斐ありさ延岡しろやま

女子 200m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
128.23平澤 綸望 (2)延岡商
228.59長友 美澪 (1)宮崎農
329.32吉川 凪沙 (1)宮崎商
430.04下沖 亜望 (2)日向学院
530.48林 悠莉彩 (1)都城西
630.77谷口 優衣 (1)宮崎西
732.03岡田 汐杏 (1)延岡星雲

女子 200m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
127.59小島 光琉 (2)宮崎北
227.87森田 玲朱 (2)五ヶ瀬
328.75宮本 彩楓 (2)日南
429.67有藤 梨玖 (2)延岡星雲
529.90梅野 リ菜 (1)宮崎農
631.54門川 美咲 (2)福島
732.75葉上 萌 (1)延岡

女子 200m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
127.19関谷 吏桜 (2)宮崎商
227.37豊広杏美佳 (2)都城泉ヶ丘
327.40岩切 美羽 (1)宮崎工
428.68川﨑 愛心 (1)日南
528.73竹本 七海 (1)飯野
629.22甲斐 茜音 (2)延岡星雲
730.35瀬口 莉子 (2)宮崎南
831.59森迫結日佳 (1)延岡

女子 200m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
127.01木下 海音 (2)宮崎学園
228.61渡邉 妃菜 (1)宮崎商
328.81石井 麻結 (1)宮崎南
428.99竹之下結彩 (2)都城泉ヶ丘
529.57作本 愛怜 (2)日南

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
126.14福島 実咲 (1)宮崎工
226.96小島 光琉 (2)宮崎北
327.87川路莉衣南 (1)都城泉ヶ丘
427.89平島 華乃 (2)宮崎学園
527.94平澤 綸望 (2)延岡商
628.06長友 美澪 (1)宮崎農
728.20川﨑 愛心 (1)日南
828.60甲斐 茜音 (2)延岡星雲

女子 200m 準決勝2組(+1.4)

順位記録選手所属
126.31畑田 知里 (1)宮崎北
226.42高山 咲輝 (2)宮崎南
326.43木下 海音 (2)宮崎学園
426.51豊広杏美佳 (2)都城泉ヶ丘
528.11渡邉 妃菜 (1)宮崎商
628.27竹本 七海 (1)飯野
728.82松田 湖々 (2)福島

女子 200m 準決勝3組(+0.7)

順位記録選手所属
125.93関谷 吏桜 (2)宮崎商
225.99荒木 真帆 (1)延岡
327.14有吉 怜奈 (1)宮崎北
427.25岩切 美羽 (1)宮崎工
527.27森田 玲朱 (2)五ヶ瀬
627.72甲斐菜々海 (2)宮崎学園
728.50石井 麻結 (1)宮崎南
828.67竹之下結彩 (2)都城泉ヶ丘

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
125.72福島 実咲 (1)宮崎工
225.77荒木 真帆 (1)延岡
326.12小島 光琉 (2)宮崎北
426.12関谷 吏桜 (2)宮崎商
526.17畑田 知里 (1)宮崎北
626.18高山 咲輝 (2)宮崎南
726.52豊広杏美佳 (2)都城泉ヶ丘
826.80木下 海音 (2)宮崎学園

 

女子OP 200m 決勝

女子OP 200m 決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
128.18染屋 有紀 (2)宮崎北
229.66中道 涼華 (1)宮崎南
330.25田口麻由美 (1)宮崎北

女子OP 200m 決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
128.31矢野 梨花 (1)宮崎学園
228.73長谷奈那美 (1)宮崎商
329.36藤原 心花 (1)宮崎北
430.61外山 由依 (1)宮崎学園
532.31中野 幸恵 (1)宮崎南

女子OP 200m 総合結果

順位記録選手所属
128.18 +0.6染屋 有紀 (2)宮崎北
228.31 +0.4矢野 梨花 (1)宮崎学園
328.73 +0.4長谷奈那美 (1)宮崎商
429.36 +0.4藤原 心花 (1)宮崎北
529.66 +0.6中道 涼華 (1)宮崎南
630.25 +0.6田口麻由美 (1)宮崎北
730.61 +0.4外山 由依 (1)宮崎学園
832.31 +0.4中野 幸恵 (1)宮崎南

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.89関谷 吏桜 (2)宮崎商
21:04.35髙田 莉菜 (2)都城西
31:06.27小村 文乃 (2)宮崎大宮
41:06.98竹井 萌 (2)日向学院
51:27.99春口 愛理 (1)

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.20松本 七海 (1)宮崎商
21:02.82豊広杏美佳 (2)都城泉ヶ丘
31:05.75出井 阿茶 (2)五ヶ瀬
41:07.54吉田 菜々 (1)宮崎学園

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.65小坂 恵菜 (2)宮崎北
21:00.90川田 愛未 (1)宮崎商
31:02.42野﨑 希音 (2)宮崎南
41:04.22長野 華 (2)都城商
51:11.04外山 由依 (1)宮崎学園
61:11.31後藤ももこ (1)宮崎工
71:15.74町 一美 (2)

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:00.36長瀬姫怜々 (2)延岡商
21:01.11福元 夏怜 (2)宮崎南
31:11.00永岡 優季 (2)都城農
41:13.10藤原 心花 (1)宮崎北
51:13.96西田 乃彩 (1)聖ドミニコ

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
157.34関谷 吏桜 (2)宮崎商
258.63松本 七海 (1)宮崎商
359.86長瀬姫怜々 (2)延岡商
459.99小坂 恵菜 (2)宮崎北
51:00.04川田 愛未 (1)宮崎商
61:00.68福元 夏怜 (2)宮崎南
71:00.87豊広杏美佳 (2)都城泉ヶ丘

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.57松本 七海 (1)宮崎商
22:34.31吉田 菜々 (1)宮崎学園
32:39.11竹井 萌 (2)日向学院
42:42.26鳥居 蓮 (2)
52:49.89飯干 美緒 (2)延岡商
63:02.81小島菜々何 (1)宮崎穎学館

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:27.47甲斐 綺月 (1)延岡
22:28.36山本 結子 (1)宮崎日大
32:39.23長峯 彩葉 (2)都城泉ヶ丘
42:40.11福山 歩実 (1)宮崎南
52:40.84田中 愛美 (2)小林
62:58.04柳田 珠那 (1)延岡商
73:05.16長友 愛果 (2)

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.70田中 那奈 (1)小林
22:35.08吉本 葉月 (1)延岡
32:43.40濱岡 乙羽 (1)都城泉ヶ丘
42:43.42濱砂 慧花 (2)

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:26.36関谷 吏桜 (2)宮崎商
22:28.19出井 阿茶 (2)五ヶ瀬
32:29.38森田 紗代 (2)宮崎北
42:45.27横矢 寧花 (1)小林
52:50.25永岡 優季 (2)都城農
63:08.82中村 友寧 (1)宮崎穎学館

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:26.98小坂 恵菜 (2)宮崎北
22:28.67三城 花音 (2)都城泉ヶ丘
32:29.68橋本 紗奈 (1)宮崎日大
42:34.72請関 凜 (2)延岡商
52:43.31甲斐 咲良 (1)門川
62:47.43平井 雅 (1)日南学園
72:48.20野崎 嵐華 (2)都城商
83:20.66山崎 百恵 (1)みなみのかぜ

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:24.41川田 愛未 (1)宮崎商
22:33.10竹永 琴音 (2)宮崎日大
32:35.06松永 結衣 (1)宮崎北
42:43.62小泉 陽花 (1)延岡
52:46.53髙山 奈穂 (1)高鍋農
62:46.73齋藤英里子 (2)宮崎工
73:08.63甲斐ありさ延岡しろやま

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:20.27関谷 吏桜 (2)宮崎商
22:21.19川田 愛未 (1)宮崎商
32:21.75松本 七海 (1)宮崎商
42:22.63小坂 恵菜 (2)宮崎北
52:23.47甲斐 綺月 (1)延岡
62:24.38山本 結子 (1)宮崎日大
72:28.45三城 花音 (2)都城泉ヶ丘
82:31.64出井 阿茶 (2)五ヶ瀬

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:25.23三城 花音 (2)都城泉ヶ丘
25:26.27請関 凜 (2)延岡商
35:32.71岩崎 青奈 (1)延岡商
45:35.54齋藤英里子 (2)宮崎工
55:35.75甲斐 咲良 (1)門川
65:48.74池田 理恵 (2)宮崎大宮
75:52.45野崎 嵐華 (2)都城商
85:55.48井口 美紀 (1)延岡
95:55.60髙山 奈穂 (1)高鍋農
105:59.50上熊須 葵 (2)飯野
116:16.67飯干 美緒 (2)延岡商
126:41.72長友 愛果 (2)
138:18.78亀澤 里香 (2)都城きりしま

女子 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:27.18藤田 あい (2)小林
24:38.43石松 美咲 (2)宮崎日大
34:50.67前山 由奈 (2)小林
44:51.82永田ひなの (1)小林
54:55.81岡部 華果 (1)宮崎日大
65:02.05岩本 実久 (1)宮崎日大
75:03.63森田 紗代 (2)宮崎北
85:15.99松永 結衣 (1)宮崎北
95:19.53和田 愛佳 (1)宮崎北
105:30.39福山 歩実 (1)宮崎南
115:34.94佐保 京 (1)延岡
125:46.78濱砂 慧花 (2)
136:00.30数山 純礼 (2)鵬翔

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:27.18藤田 あい (2)小林
24:38.43石松 美咲 (2)宮崎日大
34:50.67前山 由奈 (2)小林
44:51.82永田ひなの (1)小林
54:55.81岡部 華果 (1)宮崎日大
65:02.05岩本 実久 (1)宮崎日大
75:03.63森田 紗代 (2)宮崎北
85:15.99松永 結衣 (1)宮崎北
95:19.53和田 愛佳 (1)宮崎北
105:25.23三城 花音 (2)都城泉ヶ丘
115:26.27請関 凜 (2)延岡商
125:30.39福山 歩実 (1)宮崎南
135:32.71岩崎 青奈 (1)延岡商
145:34.94佐保 京 (1)延岡
155:35.54齋藤英里子 (2)宮崎工
165:35.75甲斐 咲良 (1)門川
175:46.78濱砂 慧花 (2)
185:48.74池田 理恵 (2)宮崎大宮
195:52.45野崎 嵐華 (2)都城商
205:55.48井口 美紀 (1)延岡
215:55.60髙山 奈穂 (1)高鍋農
225:59.50上熊須 葵 (2)飯野
236:00.30数山 純礼 (2)鵬翔
246:16.67飯干 美緒 (2)延岡商
256:41.72長友 愛果 (2)
268:18.78亀澤 里香 (2)都城きりしま

 

女子OP 1500m 決勝

女子OP 1500m 決勝

順位記録選手所属
16:06.08戸髙 葵莉 (1)宮崎北
26:46.13高月 萌衣 (1)延岡商

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:40.16原田 紗希 (2)小林
29:41.99川島 みち (2)宮崎日大
39:52.30榎木 颯月 (1)小林
49:58.46黒田 愛梨 (2)宮崎日大
510:09.85宮原 月渚 (1)宮崎日大
611:03.91森田 紗代 (2)宮崎北
711:17.14児玉 和奏 (1)宮崎商
811:17.25松永 結衣 (1)宮崎北
911:25.20和田 愛佳 (1)宮崎北
1011:54.14濱砂 慧花 (2)
1111:56.65髙木 萌恵 (1)延岡
1212:19.39上熊須 葵 (2)飯野
1312:22.73池田 理恵 (2)宮崎大宮
1413:16.89濵砂 優花 (1)日向学院

 

女子OP 3000m 決勝

女子OP 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:01.57石松 美咲 (2)宮崎日大
210:22.42西村真里奈 (1)小林
310:24.52九嶋 萌恵 (1)小林
410:25.23桑水流彩香 (1)小林
510:25.51岡部 華果 (1)宮崎日大
610:36.79岩本 実久 (1)宮崎日大
710:41.78林田 唯 (2)小林
813:07.06戸髙 葵莉 (1)宮崎北

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
115.05高見 冬羽 (2)宮崎商
217.71前田 恭子 (1)宮崎大宮

女子 100mH 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
114.86小島 光琉 (2)宮崎北
217.17吉川 凪沙 (1)宮崎商
317.57石井 麻結 (1)宮崎南
419.01宮本 紗羽 (1)宮崎学園

女子 100mH 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
115.29内田 そら (1)宮崎南
215.76染屋 有紀 (2)宮崎北
316.30長谷奈那美 (1)宮崎商
417.41門川 美咲 (2)福島
519.25芝山 笑美 (1)宮崎学園
620.89佐藤 煌莉 (1)宮崎工

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
114.52小島 光琉 (2)宮崎北
214.63高見 冬羽 (2)宮崎商
315.14内田 そら (1)宮崎南
415.50染屋 有紀 (2)宮崎北
516.36長谷奈那美 (1)宮崎商
616.72石井 麻結 (1)宮崎南
716.78吉川 凪沙 (1)宮崎商
817.65門川 美咲 (2)福島

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:04.84野﨑 希音 (2)宮崎南
21:06.13髙田 莉菜 (2)都城西
31:06.15福元 夏怜 (2)宮崎南
41:06.52長瀬姫怜々 (2)延岡商
51:09.11長野 華 (2)都城商
61:19.89藤原 心花 (1)宮崎北

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
129:53.25児玉 和奏 (1)宮崎商
231:14.81長峯 彩葉 (2)都城泉ヶ丘
335:16.49鳥居 蓮 (2)
437:02.03平井 雅 (1)日南学園

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.22有吉 怜奈 (1)
小島 光琉 (2)
染屋 有紀 (2)
畑田 知里 (1)
宮崎北
250.35投山 璃桜 (1)
高山 咲輝 (2)
福元 夏怜 (2)
内田 そら (1)
宮崎南
351.01安藤美代子 (1)
岩切 美羽 (1)
佐藤 煌莉 (1)
福島 実咲 (1)
宮崎工
451.02山本 彩 (1)
荒木 真帆 (1)
松田紗也加 (1)
松村 萌花 (2)
延岡
551.91小栗 眞心 (2)
長瀬姫怜々 (2)
矢野 琉凪 (2)
平澤 綸望 (2)
延岡商
653.77戸髙 詩乃 (2)
北薗 杏奈 (1)
小村 文乃 (2)
前田 恭子 (1)
宮崎大宮
755.62林 悠莉彩 (1)
髙田 莉菜 (2)
木脇 綾心 (2)
髙野 千悠 (2)
都城西

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.60山口 吏子 (2)
高見 冬羽 (2)
関谷 吏桜 (2)
松本 七海 (1)
宮崎商
250.55矢野 梨花 (1)
木下 海音 (2)
平島 華乃 (2)
甲斐菜々海 (2)
宮崎学園
351.66榎園 美樹 (2)
豊広杏美佳 (2)
竹之下結彩 (2)
川路莉衣南 (1)
都城泉ヶ丘
453.08作本 愛怜 (2)
川﨑 愛心 (1)
宮本 彩楓 (2)
木下 泉希 (1)
日南
558.43塩月 彩夏 (1)
谷口 優衣 (1)
猪八重夏実 (1)
中野 舞 (2)
宮崎西
659.81桂木 夢來 (1)
桂木 明蘭 (1)
甲斐 咲良 (1)
塩塚 彩乃 (1)
門川
71:16.19深田奈菜美 (2)
川野 さな (2)
轟木 琴音 (2)
大水真奈美 (2)
みなみのかぜ

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
149.02山口 吏子 (2)
高見 冬羽 (2)
関谷 吏桜 (2)
松本 七海 (1)
宮崎商
249.13有吉 怜奈 (1)
小島 光琉 (2)
染屋 有紀 (2)
畑田 知里 (1)
宮崎北
349.80投山 璃桜 (1)
高山 咲輝 (2)
福元 夏怜 (2)
内田 そら (1)
宮崎南
450.36矢野 梨花 (1)
木下 海音 (2)
平島 華乃 (2)
甲斐菜々海 (2)
宮崎学園
550.38安藤美代子 (1)
岩切 美羽 (1)
佐藤 煌莉 (1)
福島 実咲 (1)
宮崎工
650.65山本 彩 (1)
荒木 真帆 (1)
松田紗也加 (1)
松村 萌花 (2)
延岡
751.12小栗 眞心 (2)
山田 愛海 (2)
長瀬姫怜々 (2)
平澤 綸望 (2)
延岡商
851.98榎園 美樹 (2)
豊広杏美佳 (2)
竹之下結彩 (2)
川路莉衣南 (1)
都城泉ヶ丘

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属
13:59.38渡邉 妃菜 (1)
松本 七海 (1)
川田 愛未 (1)
関谷 吏桜 (2)
宮崎商
24:03.38福元 夏怜 (2)
高山 咲輝 (2)
内田 そら (1)
野﨑 希音 (2)
宮崎南
34:04.86小坂 恵菜 (2)
小島 光琉 (2)
染屋 有紀 (2)
畑田 知里 (1)
宮崎北
44:11.54松田紗也加 (1)
荒木 真帆 (1)
山本 彩 (1)
甲斐 綺月 (1)
延岡
54:11.96川路莉衣南 (1)
豊広杏美佳 (2)
竹之下結彩 (2)
三城 花音 (2)
都城泉ヶ丘
64:20.55平島 華乃 (2)
吉田 菜々 (1)
木下 海音 (2)
甲斐菜々海 (2)
宮崎学園
74:22.39作本 愛怜 (2)
川﨑 愛心 (1)
木下 泉希 (1)
宮本 彩楓 (2)
日南
84:49.91濱砂 慧花 (2)
長友 愛果 (2)
町 一美 (2)
鳥居 蓮 (2)

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63那須 美咲 (1)宮崎商
21m60椎葉 陽菜 (2)宮崎南
31m57鎌田 華子 (1)都城泉ヶ丘
41m51千葉奈津子 (2)宮崎南
51m48堀 亜衣菜 (2)都城商
61m35佐藤 煌莉 (1)宮崎工
71m35久保田桃華 (1)都城商
81m35桂木 明蘭 (1)門川
91m25岩切 美羽 (1)宮崎工

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m30川越 梨央 (1)宮崎第一
22m20後藤ももこ (1)宮崎工
32m00矢野 琉凪 (2)延岡商

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m50 +1.2山本 華 (2)宮崎南
25m42 +1.9作本 愛怜 (2)日南
35m36 +1.7染屋 有紀 (2)宮崎北
45m32 +1.6山口 吏子 (2)宮崎商
55m27 +2.5投山 璃桜 (1)宮崎南
65m03 +0.8福元 日春 (1)宮崎商
74m92 +1.5平田 奈々 (1)日南学園
84m84 +1.1長谷奈那美 (1)宮崎商
94m78 +1.4宮本 彩楓 (2)日南
104m77 +2.1松村 萌花 (2)延岡
114m65 +1.2戸髙 詩乃 (2)宮崎大宮
124m61 +1.4柏田 葉瑠 (1)日向
134m47 +0.4竹本 七海 (1)飯野
144m37 +2.6小村 文乃 (2)宮崎大宮
154m20 +0.5入田 春佳 (1)宮崎大宮
162m90 +2.3安藤美代子 (1)宮崎工
172m81 +1.9池之上梨花 (1)高城

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m49 +2.7山本 華 (2)宮崎南
211m11 -0.5山口 吏子 (2)宮崎商
310m63 +1.4投山 璃桜 (1)宮崎南
410m54 +0.6平田 奈々 (1)日南学園
510m31 +0.0那須 美咲 (1)宮崎商
610m21 -0.1福元 日春 (1)宮崎商
710m07 +1.0柏田 葉瑠 (1)日向
89m35 +0.3堀 亜衣菜 (2)都城商
99m26 -0.6藤澤ひかる (2)宮崎農

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m87吉野喜生来 (2)宮崎工
210m68中村 萌彩 (1)宮崎第一
39m53松田 紗和 (2)宮崎南
49m19木脇 綾心 (2)都城西
58m91塩月 彩夏 (1)宮崎西
68m43古川 楓奈 (1)宮崎工
78m21竹井 愛花 (1)日南学園
87m93谷口 恵夏 (2)宮崎第一
97m65吉田 有希 (2)宮崎大宮
106m41竹内 花菜 (2)都城農
116m22濵元 海杏 (1)日南学園
126m08安藤 摩耶 (1)宮崎農
135m97鎌田 月渚 (2)宮崎工
145m95轟木 琴音 (2)みなみのかぜ
155m83中野 幸恵 (1)宮崎南

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
133m55髙野 千悠 (2)都城西
233m45中村 萌彩 (1)宮崎第一
331m13吉野喜生来 (2)宮崎工
429m35持永 明音 (2)都城西
524m16木脇 綾心 (2)都城西
623m33古川 楓奈 (1)宮崎工
721m47椎葉 沙菜 (2)日向
819m11竹井 愛花 (1)日南学園
918m84阿部 愛未 (1)延岡工
1018m77神菊 心菜 (2)延岡工
1118m57繁昌佳那美 (1)都城商
1218m02伊東 小晴 (2)延岡工
1317m53中野 幸恵 (1)宮崎南
1416m56馬場 春実 (1)宮崎工
1513m70小中野結菜 (1)都城商
1610m24桂木 夢來 (1)門川
179m07中道 涼華 (1)宮崎南

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
131m53中村 萌彩 (1)宮崎第一
227m95持永 明音 (2)都城西
327m41竹内 花菜 (2)都城農
425m03谷口 恵夏 (2)宮崎第一
522m44髙野 千悠 (2)都城西
622m34木脇 綾心 (2)都城西
721m91椎葉 沙菜 (2)日向
821m78吉野喜生来 (2)宮崎工
919m36竹井 愛花 (1)日南学園
1019m06馬場 春実 (1)宮崎工
1116m73繁昌佳那美 (1)都城商
1215m66吉本 礼佳 (1)宮崎工
1313m42桂木 夢來 (1)門川
149m91小中野結菜 (1)都城商

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属
136m67持永 明音 (2)都城西
235m14古川 楓奈 (1)宮崎工
333m32塩月 彩夏 (1)宮崎西
431m06濵元 海杏 (1)日南学園
530m83谷口 恵夏 (2)宮崎第一
628m33鎌田 月渚 (2)宮崎工
727m63神菊 心菜 (2)延岡工
827m20久留木彩美 (1)小林
926m78松田 紗和 (2)宮崎南
1026m29吉本 礼佳 (1)宮崎工
1125m92江藤遥名子 (1)宮崎西
1223m61髙野 千悠 (2)都城西
1319m08宮本 紗羽 (1)宮崎学園
1419m00田口麻由美 (1)宮崎北
1518m94繁昌佳那美 (1)都城商
1618m93林 悠莉彩 (1)都城西
1716m97中道 涼華 (1)宮崎南
1816m28小中野結菜 (1)都城商
1914m83伊東 小晴 (2)延岡工
2014m74塩塚 彩乃 (1)門川
2113m24川野 さな (2)みなみのかぜ
229m79池之上梨花 (1)高城

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
117.72坂木 海優 (1)宮崎商
217.80川越 梨央 (1)宮崎第一
318.17千葉奈津子 (2)宮崎南
418.92芝山 笑美 (1)宮崎学園
519.18鎌田 華子 (1)都城泉ヶ丘
619.23宮本 紗羽 (1)宮崎学園
719.87松田 紗和 (2)宮崎南

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50千葉奈津子 (2)宮崎南
21m44鎌田 華子 (1)都城泉ヶ丘
31m32川越 梨央 (1)宮崎第一
31m32坂木 海優 (1)宮崎商
51m29芝山 笑美 (1)宮崎学園
61m23宮本 紗羽 (1)宮崎学園
71m23松田 紗和 (2)宮崎南

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m34松田 紗和 (2)宮崎南
27m14川越 梨央 (1)宮崎第一
36m77宮本 紗羽 (1)宮崎学園
46m67千葉奈津子 (2)宮崎南
56m66芝山 笑美 (1)宮崎学園
64m85鎌田 華子 (1)都城泉ヶ丘
74m11坂木 海優 (1)宮崎商

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
127.48川越 梨央 (1)宮崎第一
228.30坂木 海優 (1)宮崎商
329.16芝山 笑美 (1)宮崎学園
429.53千葉奈津子 (2)宮崎南
529.59松田 紗和 (2)宮崎南
629.68鎌田 華子 (1)都城泉ヶ丘
731.24宮本 紗羽 (1)宮崎学園

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m13 -0.7川越 梨央 (1)宮崎第一
24m41 -0.5千葉奈津子 (2)宮崎南
34m14 -0.7坂木 海優 (1)宮崎商
43m56 -0.7宮本 紗羽 (1)宮崎学園
53m40 -0.3芝山 笑美 (1)宮崎学園

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝

順位記録選手所属
124m32川越 梨央 (1)宮崎第一
222m99宮本 紗羽 (1)宮崎学園
322m31千葉奈津子 (2)宮崎南
417m46芝山 笑美 (1)宮崎学園
517m07坂木 海優 (1)宮崎商

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝

順位記録選手所属
12:44.16川越 梨央 (1)宮崎第一
22:44.42千葉奈津子 (2)宮崎南
32:47.12宮本 紗羽 (1)宮崎学園
42:50.08坂木 海優 (1)宮崎商
52:50.31芝山 笑美 (1)宮崎学園

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
13445川越 梨央 (1)宮崎第一
23182千葉奈津子 (2)宮崎南
32745坂木 海優 (1)宮崎商
42534芝山 笑美 (1)宮崎学園
52479宮本 紗羽 (1)宮崎学園

 

タイトルとURLをコピーしました