高知県高校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第49回 高知県高校新人陸上競技対校選手権
(2019年9月14日~15日)

画像

第49回 高知県高校新人陸上競技対校選手権が2019年9月14日 (土) ~ 15日 (日)  の2日間、宿毛市総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、高知県高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 高知県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
110.99 Q久家 大和 (2)高知農
211.74森本 昴 (2)土佐
311.84大久保颯眞 (1)岡豊
412.18楠本 心海 (1)幡多農
512.30堀口 裕也 (1)須崎総合
612.51岩原 京平 (1)山田
DNS濱田 鯉玖 (1)中央

男子 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
111.32 Q松井 翔太 (2)岡豊
211.53門脇 碧泉 (1)高知工
311.85中西 尋仁 (2)宿毛工
412.14立石 大温 (1)西
512.39長谷 大翔 (2)
612.71川村 荘人 (2)小津
712.71片岡 拓海 (1)中央

男子 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
111.19 Q竹内 一歩 (1)学芸
211.57前田 廉太 (2)山田
311.66一柳 歩高 (1)岡豊
411.91衣斐 順平 (2)高知工
512.21久松 司 (2)高岡
612.29公文 瑠雅 (2)小津
712.33入交 風太 (1)高知
812.74矢野 瑠架 (1)須崎総合

男子 100m 予選4組(+2.7)

順位記録選手所属
111.27 Q坂本 崇輔 (2)土佐
211.39 q井上 晴陽 (1)高知農
311.58栁井 佑太 (1)追手前
411.66今村 岳斗 (1)中村
512.08堀川 悠心 (2)山田
612.38西宮龍之介 (2)宿毛工
712.38武田 海信 (1)宿毛

男子 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
111.28 Q小野 瑛慎 (1)土佐
211.43 q宮定 太一 (2)学芸
311.65武内 晴基 (2)幡多農
411.79大山 真弥 (1)高知農
511.89亀井 大暉 (2)西
611.94矢野 翔麻 (1)
712.48芝 遥斗 (1)中村
812.83山崎 広翔 (2)高知工

男子 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
111.29 Q伊藤 海輝 (1)幡多農
211.60野々宮隆雅 (2)西
311.63吉尾 力 (2)中村
411.93川村 一志 (1)
512.19矢野 敦士 (2)須崎総合
612.52樋口 飛予 (2)小津
712.83市川 勇希 (1)学芸
812.86国吉 悠佑 (2)高岡

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
110.89久家 大和 (2)高知農
211.04坂本 崇輔 (2)土佐
311.16竹内 一歩 (1)学芸
411.24伊藤 海輝 (1)幡多農
411.24松井 翔太 (2)岡豊
611.28小野 瑛慎 (1)土佐
711.51井上 晴陽 (1)高知農
DNS宮定 太一 (2)学芸

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
123.43 Q伊藤 海輝 (1)幡多農
223.75 q川村 一志 (1)
324.24衣斐 順平 (2)高知工
425.31矢野 敦士 (2)須崎総合
525.48小西 竜太 (1)安芸
625.76伊藤 祥吾 (1)西
726.84国吉 悠佑 (2)高岡

男子 200m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
123.21 Q上岡 志音 (2)幡多農
223.85 q野々宮隆雅 (2)西
324.14藤原 弘貴 (2)岡豊
425.52入交 風太 (1)高知
526.09芝 遥斗 (1)中村
DNS岩原 綾杜 (2)小津

男子 200m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
123.99 Q小笠原 徹 (2)高知農
224.27中西 尋仁 (2)宿毛工
324.80梶田 直之 (1)土佐
424.95立石 大温 (1)西
525.73久松 司 (2)高岡
626.48宮﨑 左京 (1)中村
DNS本山 仁 (1)高知工

男子 200m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
122.83 Q久家 大和 (2)高知農
224.13西川 蓮也 (2)岡豊
324.17今村 岳斗 (1)中村
424.54松岡 稜也 (2)土佐
524.97長谷 大翔 (2)
625.43武田 海信 (1)宿毛
726.92井上 航輝 (1)須崎総合

男子 200m 予選5組(-2.1)

順位記録選手所属
124.11 Q前田 廉太 (2)山田
224.70寺川 隼平 (1)小津
325.27土居内秀登 (1)土佐
425.46川内 愛生 (2)
527.26大野 翔琉 (1)須崎総合
DNS尾原 光一 (2)安芸
DNS西森 倭吹 (2)中央

男子 200m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
123.23 Q松井 翔太 (2)岡豊
224.13大山 真弥 (1)高知農
324.22清岡 拓海 (1)安芸
425.18片岡 拓海 (1)中央
525.39篠崎 友太 (1)高知工
625.62柿内 達 (1)追手前
725.66川村 成世 (1)幡多農

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
121.93 NGR久家 大和 (2)高知農
222.47伊藤 海輝 (1)幡多農
322.57松井 翔太 (2)岡豊
422.92上岡 志音 (2)幡多農
523.03小笠原 徹 (2)高知農
623.75前田 廉太 (2)山田
723.89川村 一志 (1)
DNS野々宮隆雅 (2)西

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.63 Q加用 洸也 (2)中村
251.74 q山﨑竹一郎 (2)岡豊
353.82本山 仁 (1)高知工
456.17笠原凪海音 (1)追手前
557.39小西 竜太 (1)安芸
657.59川内 愛生 (2)
757.98和田 一季 (2)学芸
859.07岡﨑 翔 (1)幡多農

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.16 Q石元 潤樹 (2)小津
253.14 q安岡 茉浩 (2)
353.44池田 翔音 (1)中村
453.94尾原 光一 (2)安芸
556.52浜田 康平 (1)高知
656.74宮地雅玖人 (1)高知農
757.10那須 舞人 (2)幡多農
DNS山崎 広翔 (2)高知工

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.42 Q小笠原 徹 (2)高知農
253.44 q上山 悠太 (2)追手前
353.51清岡 拓海 (1)安芸
453.81野町 健昇 (2)岡豊
555.48坂井 祐太 (1)小津
657.11濱崎 凌 (2)学芸
757.94三宮 大治 (2)西
858.87北澤 瑛文 (1)須崎総合

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.78 Q上岡 志音 (2)幡多農
253.09 q加藤 天玖 (2)岡豊
354.07小松 貫乃 (2)高知農
454.71森光 寛人 (2)学芸
554.95梶田 直之 (1)土佐
658.18畠中 天 (1)中村
759.10伊藤 祥吾 (1)西
81:00.00下川 由真 (1)

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.52石元 潤樹 (2)小津
250.86小笠原 徹 (2)高知農
351.08山﨑竹一郎 (2)岡豊
451.28加用 洸也 (2)中村
552.49加藤 天玖 (2)岡豊
652.54安岡 茉浩 (2)
752.75上岡 志音 (2)幡多農
853.15上山 悠太 (2)追手前

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:53.59 Q NGR石元 潤樹 (2)小津
22:05.73 q新谷 優司 (1)中村
32:05.83安部 義亮 (2)高知
42:12.00濱崎 凌 (2)学芸
52:15.52稲田 真聖 (1)
62:17.58澤田 斗亜 (2)中央
72:18.36宮之原 晴 (1)高知農
82:20.81田辺 真喜 (1)大方

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:04.66 Q森本 凪 (2)安芸
22:04.89 q森光 寛人 (2)学芸
32:05.60 q安岡 茉浩 (2)
42:06.88橋本 大悟 (1)高知工
52:08.91小松 奏汰 (2)中央
62:30.42西田貞一朗 (1)土佐
DNS百田 陽星 (1)高知
DNS西村 翼 (1)高知農

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:02.43 Q加用 洸也 (2)中村
22:04.30 q宗圓 達也 (2)岡豊
32:07.38岡村 有徒 (2)小津
42:08.49藤田 爽介 (2)西
52:11.88松村 皇哉 (1)中央
62:13.29大﨑 正太 (2)学芸
72:16.49浜田 康平 (1)高知
82:25.42東 力生 (1)幡多農

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:57.75 Q濵口 夢楽 (2)高知高専
22:08.11小川 優太 (2)西
32:08.54坂井 祐太 (1)小津
42:09.01倉橋 弘汰 (2)安芸
52:13.59那須 舞人 (2)幡多農
62:14.16福山 修都 (1)土佐
72:15.06中田 大生 (1)
DNS笠原凪海音 (1)追手前

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:56.71石元 潤樹 (2)小津
21:57.65濵口 夢楽 (2)高知高専
32:03.68加用 洸也 (2)中村
42:04.23宗圓 達也 (2)岡豊
52:07.26森光 寛人 (2)学芸
62:08.17新谷 優司 (1)中村
72:08.28安岡 茉浩 (2)
82:08.94森本 凪 (2)安芸

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:14.01 Q林 優利 (2)高知工
24:14.25 Q濵口 夢楽 (2)高知高専
34:17.85 Q永田 政也 (2)中央
44:18.54 q倉松 健 (1)小津
54:20.53 q宗圓 達也 (2)岡豊
64:30.24森本 凪 (2)安芸
74:31.72安田 豊崇 (2)中村
84:31.84大前 幹太 (2)西
94:37.13恒石相太郎 (1)追手前
104:39.98冨田 荘司 (2)高知農
114:43.45井関 涼 (2)須崎総合
124:45.98増田 直弥 (1)宿毛
134:55.58中田 大生 (1)
145:17.53西田貞一朗 (1)土佐

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:15.82 Qジュリアス マイナ (2)中央
24:17.45 Q北村 天 (2)高知工
34:18.11 Q新谷 優司 (1)中村
44:19.25 q和田 颯汰 (1)高知農
54:20.70加藤 史也 (2)安芸
64:27.30吉川睦左士 (2)山田
74:31.68澤木 尚治 (2)岡豊
84:32.11真鍋虎太郎 (2)小津
94:35.15藤田 爽介 (2)西
104:37.71高田 智弘 (1)追手前
114:43.41福山 修都 (1)土佐
125:00.12上原康太郎 (1)高知高専
135:04.24百田 陽星 (1)高知
145:09.19坂本 大翔 (2)須崎総合

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:17.13 Q土居 雅季 (1)高知工
24:21.89 Q林 航平 (2)安芸
34:22.36 Q佐田 海仁 (2)中村
44:23.59岡村 有徒 (2)小津
54:25.02谷合 康誠 (2)追手前
64:27.80岡林 佑規 (2)高知
74:29.08濵口 愛夢 (1)高知高専
84:32.36小川 優太 (2)西
94:43.57松下 聖太 (2)須崎総合
104:47.45稲田 真聖 (1)
115:08.99泉谷 冬馬 (1)岡豊
125:09.12東 力生 (1)幡多農
DNS谷 心暖 (1)宿毛工
DNS小出 橘平 (2)中央

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:06.14濵口 夢楽 (2)高知高専
24:08.44永田 政也 (2)中央
34:10.57林 優利 (2)高知工
44:12.03佐田 海仁 (2)中村
54:14.69ジュリアス マイナ (2)中央
64:15.93宗圓 達也 (2)岡豊
74:16.79土居 雅季 (1)高知工
84:16.80倉松 健 (1)小津
94:20.48北村 天 (2)高知工
104:25.26新谷 優司 (1)中村
114:25.62林 航平 (2)安芸
124:26.00和田 颯汰 (1)高知農

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:59.79白石 翔馬 (1)中央
29:02.43岸本遼太郎 (1)高知農
39:16.81松村 皇哉 (1)中央
49:23.69和泉 碧 (1)高知工
59:30.83山岡 秀 (1)高知農
69:32.65松田 莉空 (1)高知工
79:34.39田所 良成 (1)高知工
89:57.57上原健太郎 (1)学芸
99:57.75中山 歩希 (1)中央
1010:37.79井上 由河 (1)安芸
1110:44.79山岡 蒼大 (1)安芸
1210:46.22栁瀬康太郎 (1)学芸
DNS池川亜路捺 (1)高知農
DNS濵田 紋汰 (1)中村

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:50.56ジュリアス マイナ (2)中央
215:53.28土居 雅季 (1)高知工
315:56.00梶原 一柊 (2)高知農
416:00.48久保明央人 (1)高知工
516:05.61林 優利 (2)高知工
616:08.84永田 政也 (2)中央
716:10.35加藤 史也 (2)安芸
816:29.78倉松 健 (1)小津
916:58.29小島 聖生 (1)追手前
1016:58.76高田 智弘 (1)追手前
1116:59.41吉川睦左士 (2)山田
1217:31.29谷脇 綾人 (2)高知農
1317:31.84門田 篤幸 (2)高知農
1417:47.99大前 幹太 (2)西
1517:57.05恒石相太郎 (1)追手前
1619:20.63山岡 蒼大 (1)安芸
DNS佐田 海仁 (2)中村
DNS澤木 尚治 (2)岡豊
DNS小出 橘平 (2)中央

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組()

順位記録選手所属
 宗石 悠希 (2)岡豊 q
 下本 真希 (1)追手前 q
 福留宗一郎 (1)幡多農 q
 三谷 健太 (2)西 q
DNS田内 優大 (2)高知農

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組()

順位記録選手所属
 岡村 海 (1)高知農 q
 堀川 雅斗 (2)安芸 q
 栁井 佑太 (1)追手前 q
 小野 宏太 (1)小津 q
DNS川西 真聖 (2)西

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
115.62宗石 悠希 (2)岡豊
215.89栁井 佑太 (1)追手前
316.94三谷 健太 (2)西
417.39堀川 雅斗 (2)安芸
519.01岡村 海 (1)高知農
619.02下本 真希 (1)追手前
719.29小野 宏太 (1)小津
821.56福留宗一郎 (1)幡多農

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
159.50 Q加藤 天玖 (2)岡豊
21:01.79 Q小松 貫乃 (2)高知農
31:05.77 Q楠本 心海 (1)幡多農
41:05.93 q小野 宏太 (1)小津
51:07.65中津慶一朗 (1)学芸
DNS矢野 翔麻 (1)
DNS下本 真希 (1)追手前

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
11:01.36 Q前田 旺紀 (1)岡豊
21:01.95 Q長岡 優斗 (2)西
31:02.19 Q堀川 雅斗 (2)安芸
41:02.59 q栁井 佑太 (1)追手前
51:07.24岡村 海 (1)高知農
DNS宗石 悠希 (2)岡豊

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
157.94加藤 天玖 (2)岡豊
259.69堀川 雅斗 (2)安芸
359.69小松 貫乃 (2)高知農
41:01.31栁井 佑太 (1)追手前
51:01.70前田 旺紀 (1)岡豊
61:05.06長岡 優斗 (2)西
71:06.36楠本 心海 (1)幡多農
81:06.54小野 宏太 (1)小津

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:46.83岸本遼太郎 (1)高知農
210:11.64白石 翔馬 (1)中央
310:15.36北村 天 (2)高知工
410:16.59林 航平 (2)安芸
510:18.89土山 翔大 (1)高知工
610:43.70濵口 愛夢 (1)高知高専
710:47.81畠中 八起 (2)高知工
811:10.18岡林 佑規 (2)高知
911:18.41谷合 康誠 (2)追手前
1011:36.93真鍋虎太郎 (2)小津
1112:07.60河本 一郎 (2)追手前
1212:14.11濱田 雄己 (1)小津
DNS小出 橘平 (2)中央
DNS増田 直弥 (1)宿毛
DNS谷 心暖 (1)宿毛工
DNS安田 豊崇 (2)中村

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
123:21.89川池 友樹 (2)高知工
225:17.01中山 歩希 (1)中央
325:34.48片岡 祐太 (2)岡豊
425:41.29黒岩 澄空 (1)岡豊
526:13.55森田 龍道 (1)高知工
628:23.55谷脇 涼太 (1)高知工
DNS小松 奏汰 (2)中央
DNS澤田 斗亜 (2)中央

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
143.60 Q宗石 悠希 (2)
松井 翔太 (2)
一柳 歩高 (1)
加藤 天玖 (2)
岡豊
244.13 Q大山 真弥 (1)
久家 大和 (2)
小笠原 徹 (2)
井上 晴陽 (1)
高知農
345.09 Q立石 大温 (1)
三谷 健太 (2)
秋山 隆誠 (2)
野々宮隆雅 (2)
西
445.38 q門脇 碧泉 (1)
本山 仁 (1)
衣斐 順平 (2)
衣斐 晧平 (2)
高知工
547.38入交 風太 (1)
武岡 佑磨 (1)
浜田 康平 (1)
安部 義亮 (2)
高知
648.56矢野 瑠架 (1)
矢野 敦士 (2)
大野 翔琉 (1)
堀口 裕也 (1)
須崎総合
DNS


安芸
DNS


追手前

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.83 Q松岡 稜也 (2)
坂本 崇輔 (2)
森本 昴 (2)
小野 瑛慎 (1)
土佐
244.32 Q伊藤 海輝 (1)
上岡 志音 (2)
田中 音颯 (2)
武内 晴基 (2)
幡多農
345.47 Q吉尾 力 (2)
加用 洸也 (2)
今村 岳斗 (1)
池田 翔音 (1)
中村
445.73 q樋口 飛予 (2)
岩原 綾杜 (2)
川村 荘人 (2)
石元 潤樹 (2)
小津
545.75和田 一季 (2)
竹内 一歩 (1)
森光 寛人 (2)
宮定 太一 (2)
学芸
646.44川村 一志 (1)
安岡 茉浩 (2)
長谷 大翔 (2)
川内 愛生 (2)
747.41前田 廉太 (2)
岩原 京平 (1)
福留 勝紀 (1)
堀川 悠心 (2)
山田

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
143.35松岡 稜也 (2)
坂本 崇輔 (2)
森本 昴 (2)
小野 瑛慎 (1)
土佐
243.46大山 真弥 (1)
久家 大和 (2)
小笠原 徹 (2)
井上 晴陽 (1)
高知農
343.66宗石 悠希 (2)
松井 翔太 (2)
一柳 歩高 (1)
加藤 天玖 (2)
岡豊
443.89伊藤 海輝 (1)
上岡 志音 (2)
田中 音颯 (2)
武内 晴基 (2)
幡多農
544.69立石 大温 (1)
三谷 健太 (2)
秋山 隆誠 (2)
野々宮隆雅 (2)
西
645.02門脇 碧泉 (1)
本山 仁 (1)
衣斐 順平 (2)
衣斐 晧平 (2)
高知工
745.55公文 瑠雅 (2)
岩原 綾杜 (2)
川村 荘人 (2)
石元 潤樹 (2)
小津
845.67吉尾 力 (2)
加用 洸也 (2)
今村 岳斗 (1)
池田 翔音 (1)
中村

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:33.17 Q野町 健昇 (2)
山﨑竹一郎 (2)
加藤 天玖 (2)
前田 旺紀 (1)
岡豊
23:33.85 Q伊藤 海輝 (1)
田中 音颯 (2)
横山 維吹 (2)
上岡 志音 (2)
幡多農
33:36.37 Q堀川 雅斗 (2)
尾原 光一 (2)
森本 凪 (2)
清岡 拓海 (1)
安芸
43:42.04 q芝 遥斗 (1)
加用 洸也 (2)
今村 岳斗 (1)
池田 翔音 (1)
中村
53:42.64長岡 優斗 (2)
伊藤 祥吾 (1)
亀井 大暉 (2)
立石 大温 (1)
西
63:49.97本山 仁 (1)
衣斐 順平 (2)
門脇 碧泉 (1)
橋本 大悟 (1)
高知工

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:29.87 Q大野 心碧 (2)
森本 昴 (2)
梶田 直之 (1)
小野 瑛慎 (1)
土佐
23:35.15 Q石元 潤樹 (2)
岩原 綾杜 (2)
坂井 祐太 (1)
岡村 有徒 (2)
小津
33:35.95 Q安岡 茉浩 (2)
川内 愛生 (2)
長谷 大翔 (2)
川村 一志 (1)
43:36.73 q上山 悠太 (2)
柿内 達 (1)
栁井 佑太 (1)
笠原凪海音 (1)
追手前
DNS


高知農
DNS


山田
DNS


学芸

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:27.40野町 健昇 (2)
松井 翔太 (2)
加藤 天玖 (2)
山﨑竹一郎 (2)
岡豊
13:27.40大野 心碧 (2)
森本 昴 (2)
坂本 崇輔 (2)
梶田 直之 (1)
土佐
33:29.38伊藤 海輝 (1)
田中 音颯 (2)
横山 維吹 (2)
上岡 志音 (2)
幡多農
43:30.27清岡 拓海 (1)
尾原 光一 (2)
堀川 雅斗 (2)
森本 凪 (2)
安芸
53:32.43石元 潤樹 (2)
岩原 綾杜 (2)
坂井 祐太 (1)
岡村 有徒 (2)
小津
63:38.93安岡 茉浩 (2)
川内 愛生 (2)
長谷 大翔 (2)
川村 一志 (1)
73:39.40上山 悠太 (2)
柿内 達 (1)
栁井 佑太 (1)
笠原凪海音 (1)
追手前
83:43.86吉尾 力 (2)
加用 洸也 (2)
今村 岳斗 (1)
芝 遥斗 (1)
中村

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75福留 勝紀 (1)山田
21m70小林 龍正 (1)伊野商
31m70武政 響也 (2)岡豊
31m70岡田 侑大 (2)岡豊
51m70尾崎 彪我 (2)幡多農
61m65日下部正樹 (2)宿毛
71m60勝賀野遥斗 (1)小津
NM山脇 陸 (1)須崎総合
NM池 瑞樹 (2)須崎総合
NM奥野仙太郎 (1)
NM田上 貴良 (1)幡多農
NM岩原 京平 (1)山田

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m80安岡亜唯斗 (1)伊野商
22m60篠崎 友太 (1)高知工
DNS松田 直之 (2)宿毛

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m93 -0.2竹内 一歩 (1)学芸
26m93 -2.0坂本 崇輔 (2)土佐
36m65 -0.2今城 希怜 (1)高知農
46m54 -0.8横山 維吹 (2)幡多農
56m52 -0.4井上 晴陽 (1)高知農
66m37 -1.0岩村 朋季 (2)高知農
76m30 -0.5田中 音颯 (2)幡多農
86m09 -0.2門脇 碧泉 (1)高知工
95m74 +0.1武岡 佑磨 (1)高知
105m60 +0.4三谷 健太 (2)西
115m49 +0.2亀井 大暉 (2)西
125m43 -0.1岡田 侑大 (2)岡豊
135m42 -0.8武政 響也 (2)岡豊
145m18 -1.2岩原 京平 (1)山田
154m98 -0.5岩原 綾杜 (2)小津
164m85 -0.1福留 勝紀 (1)山田
174m85 -0.6井上 万葉 (1)中村
184m46 -1.6岡田爽之介 (1)小津
193m75 +0.5三宮 大治 (2)西
NM浜渦理久人 (1)幡多農
DNS松田 佳汰 (2)
DNS吉尾 力 (2)中村
DNS衣斐 晧平 (2)高知工
DNS柿内 達 (1)追手前

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m01 -0.6井上 晴陽 (1)高知農
212m94 -0.2横山 維吹 (2)幡多農
312m94 -3.8門脇 碧泉 (1)高知工
412m84 +0.4武政 響也 (2)岡豊
512m76 -1.0田中 音颯 (2)幡多農
612m76 -2.2武岡 佑磨 (1)高知
712m72 -1.8小松 貫乃 (2)高知農
812m01 +0.0衣斐 晧平 (2)高知工
911m82 +0.7亀井 大暉 (2)西
1011m55 +0.0福留宗一郎 (1)幡多農
NM小野 大輔 (1)宿毛工
NM谷本 崇吏 (1)高知農
DNS川西 真聖 (2)西

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m95前田 佳穂 (1)高知農
211m65杉村 一 (1)高知農
311m28門脇 優 (1)追手前
411m12髙田 宗度 (2)小津
510m67橋田 音生 (1)西
610m60平井 琉斗 (1)小津
710m48谷 康輔 (2)高知農
89m49山田 恕丈 (1)宿毛工
99m38松本 和馬 (1)宿毛工
109m17桒鶴 勝司 (1)須崎総合
118m51山本 修士 (2)岡豊
127m45矢野 瑠架 (1)須崎総合
135m84濱田 拓海 (1)岡豊
145m56高橋 歩夢 (1)須崎総合
DNS程内 大樹 (2)岡豊

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
134m03谷 康輔 (2)高知農
233m09門脇 優 (1)追手前
331m27平井 琉斗 (1)小津
430m84杉村 一 (1)高知農
528m20橋田 音生 (1)西
625m21山本 修士 (2)岡豊
723m83竹内 廉 (2)岡豊
822m88東 大翔 (2)中村
922m11横山 幹太 (1)西
1018m26岡本 太陽 (1)海洋
NM前田 佳穂 (1)高知農
DNS程内 大樹 (2)岡豊

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
132m59東 大翔 (2)中村
225m45横山 幹太 (1)西
322m62橋田 音生 (1)西
DNS前田 佳穂 (1)高知農
DNS谷 康輔 (2)高知農

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
152m15岩村 朋季 (2)高知農
246m67川村 荘人 (2)小津
345m70杉村 一 (1)高知農
441m12竹内 廉 (2)岡豊
540m04大森 隆満 (1)幡多農
639m14横山 幹太 (1)西
737m21寺川 隼平 (1)小津
835m76三谷 健太 (2)西
933m78武内 晴基 (2)幡多農
1031m66堀川 悠心 (2)山田
1129m97小松 体悟 (1)高知農
1228m99福留 勝紀 (1)山田
1324m21髙田 宗度 (2)小津
1422m38山田 恕丈 (1)宿毛工
1516m26上田 悠人 (1)

 

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(-1.8)

順位記録選手所属
112.36 (582)大森 隆満 (1)幡多農
212.78 (506)森 敦司 (1)高知農
312.88 (488)田内 優大 (2)高知農
413.52 (383)小笠原 駿 (1)高知農

 

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m99 -0.3 (380)田内 優大 (2)高知農
24m98 -0.2 (378)大森 隆満 (1)幡多農
34m44 +0.1 (280)小笠原 駿 (1)高知農
44m22 +0.0 (242)森 敦司 (1)高知農

 

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位記録選手所属
17m86 (358)大森 隆満 (1)幡多農
27m12 (314)田内 優大 (2)高知農
36m00 (249)小笠原 駿 (1)高知農
44m70 (174)森 敦司 (1)高知農

 

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位記録選手所属
158.57 (463)大森 隆満 (1)幡多農
258.88 (452)森 敦司 (1)高知農
31:03.24 (310)小笠原 駿 (1)高知農
41:03.50 (302)田内 優大 (2)高知農

 

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(+0.0)

順位記録選手所属
122.42 (183)大森 隆満 (1)幡多農
234.31 (0)田内 優大 (2)高知農
DNF (0)小笠原 駿 (1)高知農
DNF (0)森 敦司 (1)高知農

 

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位記録選手所属
141m00 (457)大森 隆満 (1)幡多農
223m35 (207)田内 優大 (2)高知農
320m78 (172)小笠原 駿 (1)高知農
418m85 (146)森 敦司 (1)高知農

 

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m52 (404)大森 隆満 (1)幡多農
21m46 (360)田内 優大 (2)高知農
31m37 (297)森 敦司 (1)高知農
41m34 (276)小笠原 駿 (1)高知農

 

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位記録選手所属
15:40.94 (347)森 敦司 (1)高知農
25:41.08 (346)大森 隆満 (1)幡多農
35:53.43 (292)小笠原 駿 (1)高知農
46:07.17 (236)田内 優大 (2)高知農

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
13171大森 隆満 (1)幡多農
22287田内 優大 (2)高知農
32164森 敦司 (1)高知農
41962小笠原 駿 (1)高知農

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
112.61 Q小白方莉央 (1)小津
213.48 q中村 夏望 (1)西
313.96池内 愛菜 (1)中村
414.09杉村 美紀 (1)土佐
514.40岡田 恵奈 (1)高知農
614.81前田 柚蕗 (2)高知工
714.86間 七海 (2)追手前

女子 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
113.45 Q友永 愛璃 (1)学芸
214.30片岡 芹菜 (1)土佐
314.36森 奈桜 (2)幡多農
414.40千頭 莉央 (2)西
514.62山中 櫻子 (1)小津
614.66上田 真子 (1)清水

女子 100m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
112.61 Q島村 青空 (1)中村
213.48 q吉川 真央 (2)学芸
313.70岡上 真実 (2)小津
413.88野並 令弥 (2)幡多農
514.41山﨑 愛海 (2)
614.63長濱 華奈 (1)西
DNS山﨑 未怜 (1)大方

女子 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
112.82 Q寺田 天音 (2)高知
213.09 q山下 和笑 (1)追手前
313.52 q弘瀬 花綸 (2)高岡
414.20杉内ひなた (2)土佐
514.57西野愛咲姫 (1)中央
614.68濱田 雅帆 (2)学芸

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
112.43小白方莉央 (1)小津
212.50島村 青空 (1)中村
312.86寺田 天音 (2)高知
413.02山下 和笑 (1)追手前
513.09友永 愛璃 (1)学芸
613.60中村 夏望 (1)西
713.62吉川 真央 (2)学芸
813.64弘瀬 花綸 (2)高岡

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
126.69 Q松下 葵 (2)土佐
227.47 Q小松 陽奈 (1)岡豊
328.38弘瀬 花綸 (2)高岡
428.95吉川 真央 (2)学芸
529.65千頭 莉央 (2)西
629.98岡田 恵奈 (1)高知農
730.66前田 柚蕗 (2)高知工
DNS山﨑 未怜 (1)大方

女子 200m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
126.22 Q小白方莉央 (1)小津
227.71 Q友永 愛璃 (1)学芸
328.33 q桑原千沙希 (2)岡豊
429.08寺田 天音 (2)高知
529.56杉内ひなた (2)土佐
629.83山﨑 愛海 (2)
730.53間 七海 (2)追手前

女子 200m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
126.26 Q島村 青空 (1)中村
226.94 Q笠原 里穂 (2)学芸
327.59 q山下 和笑 (1)追手前
428.58松村 心和 (2)岡豊
528.66中村 夏望 (1)西
629.38杉村 美紀 (1)土佐
DNS平田悠季乃 (2)

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
125.66 NGR小白方莉央 (1)小津
226.05島村 青空 (1)中村
326.15松下 葵 (2)土佐
426.32笠原 里穂 (2)学芸
526.75友永 愛璃 (1)学芸
626.87小松 陽奈 (1)岡豊
727.28山下 和笑 (1)追手前
828.25桑原千沙希 (2)岡豊

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.06 Q松下 葵 (2)土佐
21:04.14 Q幾井 莉子 (1)土佐女
31:05.79中村 夏望 (1)西
41:06.46川田 琴子 (2)追手前
DNS横田明日香 (2)小津
DNS博田 優希 (2)学芸

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:03.87 Q松村 心和 (2)岡豊
21:04.84 Q安田莉美叶 (2)中村
31:05.38小島 桜 (2)土佐
41:07.21田部安哉音 (2)学芸
51:12.38安岡 唯果 (1)西

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:01.07 Q笠原 里穂 (2)学芸
21:03.24 Q小松 陽奈 (1)岡豊
31:04.34 q中路 実玖 (2)土佐
41:05.23 q岩永 千咲 (2)追手前
51:06.68森下 晏圭 (1)土佐女
61:10.54平田悠季乃 (2)

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
159.01松下 葵 (2)土佐
21:00.79笠原 里穂 (2)学芸
31:02.03中路 実玖 (2)土佐
41:02.17小松 陽奈 (1)岡豊
51:04.00松村 心和 (2)岡豊
61:04.31幾井 莉子 (1)土佐女
71:04.86安田莉美叶 (2)中村
81:08.69岩永 千咲 (2)追手前

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.10 Q近江 香穂 (1)岡豊
22:31.01 Q芝 晴香 (1)山田
32:31.84 Q三好 里佳 (1)学芸
42:32.08 q鍋島 千乃 (2)学芸
52:32.99 q森下 晏圭 (1)土佐女
62:45.49穗岐山 陽 (1)小津
72:49.05森 望美 (1)山田
82:49.82岡田 安優 (1)土佐

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:35.83 Q髙橋愛理沙 (1)小津
22:36.19 Q横田明日香 (2)小津
32:38.05 Q乾 文未香 (2)学芸
42:42.41阿多 望海 (2)安芸
52:44.62古味 栞 (1)土佐
63:01.30西野愛咲姫 (1)中央
DNS川田 琴子 (2)追手前
DNS岡村 心愛 (1)山田

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:20.74近江 香穂 (1)岡豊
22:25.57髙橋愛理沙 (1)小津
32:27.12鍋島 千乃 (2)学芸
42:30.82横田明日香 (2)小津
52:31.99芝 晴香 (1)山田
62:34.22森下 晏圭 (1)土佐女
72:34.72乾 文未香 (2)学芸
82:42.59三好 里佳 (1)学芸

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:42.32メイリ ワンガリ (2)中央
24:54.65近江 香穂 (1)岡豊
35:00.37尾崎 光 (1)山田
45:02.04鎌倉萌々華 (1)中央
55:04.56髙橋愛理沙 (1)小津
65:07.35島岡 かの (2)小津
75:13.03吉川萌々歌 (2)追手前
85:18.28田所 纏 (1)山田
95:29.96楠瀬 莉奈 (1)岡豊
105:30.76狩野 早咲 (1)小津
115:46.34阿多 望海 (2)安芸
125:50.43谷内 莉子 (2)土佐
DNS有澤 未結 (1)山田

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:15.85尾崎 光 (1)山田
210:29.60メイリ ワンガリ (2)中央
310:53.37鎌倉萌々華 (1)中央
410:55.47島岡 かの (2)小津
511:15.00田所 纏 (1)山田
611:17.89吉川萌々歌 (2)追手前
712:08.59楠瀬 莉奈 (1)岡豊
DNS山中 千咲 (1)小津
DNS森国 麗 (2)小津
DNS有澤 未結 (1)山田

 

女子 100mH(0.840m_8.50m) 予選

女子 100mH(0.840m_8.50m) 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
118.11 Q橋本 桜 (2)岡豊
218.44 Q上田 真子 (1)清水
320.55 Q岡本 唯月 (1)土佐女
421.57山﨑 日菜 (1)西
DNS田村 萌奈 (2)追手前

女子 100mH(0.840m_8.50m) 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
116.07 Q前田 莉佐 (1)西
216.48 Q宗石実珠綺 (2)追手前
317.55 Q山碕 睦音 (2)岡豊
418.08 q長濱 陽奈 (1)西
518.51 q山中 櫻子 (1)小津
618.64浦田 真奈 (1)中村

 

女子 100mH(0.840m_8.50m) 決勝

女子 100mH(0.840m_8.50m) 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
116.08前田 莉佐 (1)西
216.46宗石実珠綺 (2)追手前
317.26橋本 桜 (2)岡豊
417.29山碕 睦音 (2)岡豊
517.89長濱 陽奈 (1)西
618.29上田 真子 (1)清水
718.68山中 櫻子 (1)小津
DNS岡本 唯月 (1)土佐女

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
 田村 萌奈 (2)追手前 q
 野並 令弥 (2)幡多農 q
 宗石実珠綺 (2)追手前 q
DNS岡村 心愛 (1)山田
DNS岡本 唯月 (1)土佐女

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
 山碕 睦音 (2)岡豊 q
 幾井 莉子 (1)土佐女 q
 安田莉美叶 (2)中村 q
DNS芝 晴香 (1)山田
DNS岩永 千咲 (2)追手前

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:07.09田村 萌奈 (2)追手前
21:09.10宗石実珠綺 (2)追手前
31:09.89山碕 睦音 (2)岡豊
41:10.87幾井 莉子 (1)土佐女
51:11.08安田莉美叶 (2)中村
61:16.99野並 令弥 (2)幡多農

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
136:34.25狩野 早咲 (1)小津
238:45.75長野 真子 (2)土佐女

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
151.01小島 桜 (2)
松下 葵 (2)
片岡 芹菜 (1)
中路 実玖 (2)
土佐
251.33高橋 芽生 (1)
小松 陽奈 (1)
葛岡 未宮 (1)
松村 心和 (2)
岡豊
351.51西野 歩季 (2)
寺田 天音 (2)
坂上 春枝 (2)
田辺 陽菜 (2)
高知
451.99岩永 千咲 (2)
田村 萌奈 (2)
宗石実珠綺 (2)
山下 和笑 (1)
追手前
552.17前田 莉佐 (1)
山﨑 日菜 (1)
千頭 莉央 (2)
中村 夏望 (1)
西
652.59池内 愛菜 (1)
安田莉美叶 (2)
永野 涼花 (2)
島村 青空 (1)
中村
752.62岡上 真実 (2)
小白方莉央 (1)
山中 櫻子 (1)
小島 美羽 (1)
小津
855.66松村 亜美 (1)
笠原 里穂 (2)
吉川 真央 (2)
友永 愛璃 (1)
学芸

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
14:07.84松村 心和 (2)
小松 陽奈 (1)
山碕 睦音 (2)
近江 香穂 (1)
岡豊
24:09.33中路 実玖 (2)
松下 葵 (2)
片岡 芹菜 (1)
小島 桜 (2)
土佐
34:10.24川田 琴子 (2)
田村 萌奈 (2)
岩永 千咲 (2)
宗石実珠綺 (2)
追手前
44:11.26三好 里佳 (1)
友永 愛璃 (1)
笠原 里穂 (2)
鍋島 千乃 (2)
学芸
54:16.61横田明日香 (2)
岡上 真実 (2)
小白方莉央 (1)
髙橋愛理沙 (1)
小津
64:17.88木村 朱里 (2)
安田莉美叶 (2)
永野 涼花 (2)
島村 青空 (1)
中村
74:25.46前田 莉佐 (1)
中村 夏望 (1)
山﨑 日菜 (1)
長濱 陽奈 (1)
西
84:27.25森下 晏圭 (1)
幾井 莉子 (1)
松本 夏 (2)
長野 真子 (2)
土佐女

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m54松本 芙希 (1)土佐
21m54山本 音桜 (1)中村
31m48山﨑 日菜 (1)西
41m45式地未央莉 (2)土佐女
51m40浦田 真奈 (1)中村
61m35吉門未唯菜 (2)岡豊
71m35谷 杏音 (2)安芸
NM安田 愛菜 (1)幡多農
NM山中 櫻子 (1)小津
NM永野 涼花 (2)中村
DNS山﨑 一葉 (1)幡多農
DNS山﨑 未怜 (1)大方

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m60 -1.1山下 和笑 (1)追手前
25m12 -2.1葛岡 未宮 (1)岡豊
35m10 -0.4山本 和沙 (1)高知農
45m07 -0.2高橋 芽生 (1)岡豊
55m01 -0.1國光 栞奈 (1)安芸
64m81 +1.6松本 夏 (2)土佐女
74m80 -0.1宗石実珠綺 (2)追手前
84m79 +1.5松村 亜美 (1)学芸
94m75 -1.2桑原千沙希 (2)岡豊
104m74 +3.0坂上 春枝 (2)高知
114m66 +3.0岡上 真実 (2)小津
124m56 -0.7安岡 唯果 (1)西
134m54 +0.6長濱 華奈 (1)西
144m45 -1.0木村 朱里 (2)中村
154m37 +0.3段松 麻央 (2)宿毛
164m30 +5.3田村 芽生 (1)西
173m82 -0.8池内 愛菜 (1)中村
DNS田村 萌奈 (2)追手前

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m66 -0.5山本 和沙 (1)高知農
211m00 +2.2高橋 芽生 (1)岡豊
310m92 -0.3田辺 陽菜 (2)高知
410m72 -0.1坂上 春枝 (2)高知
510m70 -0.9葛岡 未宮 (1)岡豊
610m47 -1.5國光 栞奈 (1)安芸
710m40 +0.3谷 杏音 (2)安芸
89m98 +1.1松本 夏 (2)土佐女
DNS辰己 蒼 (1)学芸

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m19西野 歩季 (2)高知
210m16岩見 琉音 (1)岡豊
39m70松下千登世 (2)高知農
48m71川島 真優 (2)学芸
58m68岡村 葵陽 (1)追手前
68m35上島ひなた (1)追手前
77m99野島 琉花 (2)須崎総合
87m96濵村 柚香 (1)幡多農
97m56和田 七海 (1)高知農
106m81山﨑 愛海 (2)
116m65山本 雪乃 (1)西
126m26谷田 愛香 (1)高知農
135m98坂本 果穂 (1)岡豊
145m89斎藤 海楽 (2)須崎総合
DNS山﨑 小雪 (1)
DNS公文 彩花 (1)

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
132m94岩見 琉音 (1)岡豊
228m47川島 真優 (2)学芸
328m06松下千登世 (2)高知農
423m10坂本 果穂 (1)岡豊
522m88和田 七海 (1)高知農
621m36野島 花希 (2)須崎総合
720m91野島 琉花 (2)須崎総合
820m41濵村 柚香 (1)幡多農
920m00中川 桜 (2)高知高専
1019m92岡村 葵陽 (1)追手前
1117m11斎藤 海楽 (2)須崎総合
NM上島ひなた (1)追手前
DNS谷田 愛香 (1)高知農

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
137m24 NGR西野 歩季 (2)高知
234m21 NGR川島 真優 (2)学芸
328m22 NGR横山 萌乃 (2)宿毛
428m06 NGR松下千登世 (2)高知農
517m14岡村 葵陽 (1)追手前
616m79山本 雪乃 (1)西
715m31谷田 愛香 (1)高知農
DNS和田 七海 (1)高知農

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
142m96 NGR西野 歩季 (2)高知
237m62濵村 柚香 (1)幡多農
335m53坂本 果穂 (1)岡豊
434m53小島 美羽 (1)小津
529m98山本 雪乃 (1)西
628m77野島 花希 (2)須崎総合
725m87上島ひなた (1)追手前
823m73坂上 春枝 (2)高知
921m87木村 朱里 (2)中村
1021m09永野 涼花 (2)中村
1120m90岩見 琉音 (1)岡豊
1220m21森 奈桜 (2)幡多農
1319m34永野 美裕 (2)清水

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(-0.1)

順位記録選手所属
116.32 (676)前田 莉佐 (1)西
218.40 (448)長濱 陽奈 (1)西

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m30 (409)前田 莉佐 (1)西
21m18 (293)長濱 陽奈 (1)西

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
16m73 (318)前田 莉佐 (1)西
24m92 (203)長濱 陽奈 (1)西

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+0.8)

順位記録選手所属
127.99 (632)前田 莉佐 (1)西
230.56 (444)長濱 陽奈 (1)西

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m49 -0.4 (426)長濱 陽奈 (1)西
24m32 +0.8 (384)前田 莉佐 (1)西

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
117m21 (237)長濱 陽奈 (1)西
214m26 (183)前田 莉佐 (1)西

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:41.57 (555)長濱 陽奈 (1)西
22:45.00 (517)前田 莉佐 (1)西

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
13119前田 莉佐 (1)西
22606長濱 陽奈 (1)西

 

タイトルとURLをコピーしました