神奈川高校新人陸上 2017【横浜地区】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第59回 神奈川県高等学校新人陸上競技大会 横浜地区予選会(2017年9月2日~3日)

横浜 画像

第59回 神奈川県高等学校新人陸上競技大会 横浜地区予選会が2017年9月2日(土)~3日(日)の2日間にわたり、三ツ沢公園陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川県高校新人陸上 横浜地区予選会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 神奈川横浜高校新人 【男子】結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 山岸 浩 (2) 慶応高
2 11.50 宮内 大介 (1) 霧が丘高
3 12.16 長尾 拓郎 (2) 市ケ尾高
4 12.16 遠藤 駿介 (1) 神奈川大附高
5 12.19 上林 真矢 (1) 瀬谷西高
6 12.56 牧角 朋紀 (1) 森村学園高
7 12.78 遠藤 大二朗 (1) 新栄高
8 13.24 藤井 圭吾 (1) 横浜翠嵐定高

男子 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 大関 隼 (2) 関東学院高
2 11.52 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
3 11.59 青木 一斗 (1) 鶴見大附高
4 11.71 前田 柊 (2) 保土ケ谷高
5 11.89 倉田 天晴 (1) 鶴見高
6 12.00 竹野 直生 (1) 釜利谷高
7 13.15 内藤 成悟 (1) 浅野高
DNS 常原 颯真 (1) 横浜桜丘高

男子 100m 予選3組(+6.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 小田 辰之介 (2) 横浜隼人高
2 11.62 堰口 夏樹 (2) 横浜市立金沢高
3 11.73 松本 龍太郎 (1) 横浜南高
4 11.74 村上 健太 (1) 川和高
5 12.11 田中 翔也 (1) 旭高
6 12.30 鈴木直生 ニコラス (1) 鶴見大附高
7 12.64 石川 駿 (2) 武相高
DNS 広瀬 光樹 (1) 横浜東高

男子 100m 予選4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
2 11.48 松岡 歩夢 (2) 城郷高
3 11.82 中沢 礎 (1) 金井高
4 11.98 峰岸 優登 (2) 保土ケ谷高
5 12.45 永勢 吏音 (1) 旭高
6 13.20 赤穂 俊介 (1) 磯子高
DNS 木元 貴博 (1) 希望ケ丘定高
DNS 内海 仁 (2) 横浜国際高

男子 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 三輪 晃嗣 (2) 関東学院高
2 11.46 新井山 大樹 (1) 光陵高
3 11.57 仲沢 諒人 (1) 浅野高
4 11.75 河合 椋杜 (2) 横浜国際高
5 11.78 三井 颯 (2) 山手学院高
6 11.87 小川 和馬 (1) 日大
7 12.21 斎藤 準太 (1) 神奈川工高
DNS 栗原 嵐 (1) 釜利谷高

男子 100m 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 重田 勝政 (1) 日大
2 11.44 樋渡 唯真 (2) 旭高
3 11.74 後藤 英斗 (1) 鶴見高
4 11.91 宮城 良 (2) 橘学苑高
5 11.93 福原 凛 (1) 上矢部高
6 12.22 畠山 義也 (1) 港北高
7 12.66 山口 隼平 (1) 岸根高
8 12.71 中村 達樹 (1) 瀬谷高

男子 100m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 鈴木 広太 (2) 関東学院高
2 11.59 岡林 翔 (2) 市ケ尾高
3 12.08 石田 拓海 (1) 横浜栄高
4 12.08 丸山 理人 (1) 横浜平沼高
5 12.25 沢田 凌介 (2) 神奈川工高
6 12.71 中里 祐翔 (1) 横浜商高
7 12.80 池田 涼介 (1) 新羽高
DNS 村田 雅浩 (1) 桐蔭学園中等高

男子 100m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 西出 怜央 (1) 中大附横浜高
2 11.54 岩崎 義典 (2) 横浜立野高
3 11.95 鈴木 太士 (2) 希望ケ丘高
4 12.26 薄 詩温 (1) 武相高
5 12.27 畠山 響 (1) 城郷高
6 12.61 大井 和希 (1) 岸根高
7 13.09 中原 泰地 (1) 光陵高
8 20.66 小林 温 (2) 横浜桜丘高

男子 100m 予選9組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 加瀬 歩斗 (2) 荏田高
2 11.32 田口 翔 (2) 横浜創学館高
3 11.64 高橋 佳佑 (1) 横浜平沼高
4 11.67 田中 優希 (2) 神奈川大附高
5 11.90 鎌田 章矢 (1) 横浜清陵高
6 12.02 原口 和喜 (1) 霧が丘高
7 12.06 高木 良 (1) 横浜商大
DNS 鈴木 流斗 (1) 横浜旭陵高

男子 100m 予選10組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 平野 雅也 (1) 横浜清風高
2 11.63 藤原 颯汰 (2) 桐蔭学園高
3 11.88 中村 太陽 (2) 関東学院六浦高
4 12.07 石井 一将 (2) 横浜旭陵高
5 12.64 橋本 大輝 (1) 横浜隼人高
6 12.81 小林 星冴 (1) 保土ケ谷高
DNS 橋本 駿気 (1) 元石川高
DNS 鈴木 駿輔 (1) 横浜翠嵐高

男子 100m 予選11組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 上釜 颯太 (2) 山手学院高
2 11.66 竹中 大介 (2) 舞岡高
3 11.82 水木 雅信 (1) 金井高
4 11.91 楊 禧龍 (2) 横浜南高
5 12.08 明山 功汰 (1) 新羽高
6 12.24 本橋 樹 (1) 横浜桜丘高
7 12.33 佐々木 出 (1) 上矢部高
8 12.37 高清 裕伍 (2) 横浜立野高

男子 100m 予選12組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 松本 夏樹 (2) 上矢部高
2 11.97 青柳 拓海 (1) 横浜商高
3 11.98 今村 楓矢 (1) 神奈川大附高
4 12.04 岩田 龍誠 (1) 横浜戸塚高
5 12.13 鈴木 寛倫 (2) 浅野高
6 12.59 中村 元紀 (1) 柏陽高
DNS 坂倉 聖也 (2) 瀬谷高
DNS 松本 大慶 (2) 松陽高

男子 100m 予選13組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 高橋 海斗 (2) 山手学院高
2 11.20 見目 亮太 (1) 慶応高
3 11.57 尾崎 信吾 (1) 横浜栄高
4 11.64 森下 陸玖 (1) 鶴見高
5 12.14 森田 樹 (1) 横浜東高
6 12.42 大内 達也 (2) 横浜隼人高
7 12.74 小倉 廉登 (1) 舞岡高
8 13.02 戸室 和 (1) 横浜立野高

男子 100m 予選14組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高
2 11.46 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
3 11.53 柴本 祐也 (1) 川和高
4 11.68 永谷 武杜 (1) 横浜清陵高
5 11.72 鈴木 拓海 (1) 磯子高
6 11.98 滝尾 勇斗 (1) 武相高
7 12.46 金井 大空 (1) 岸根高
8 12.77 田口 遼 (1) 舞岡高

男子 100m 予選15組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 望月 三綺 (1) 荏田高
2 11.46 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
3 11.87 池田 竜黄 (2) 横浜商大
4 12.10 大畑 航太郎 (1) 氷取沢高
5 12.19 足立 康輔 (1) 金井高
6 12.24 西田 浩聖 (2) 横浜創学館高
7 12.82 吉川 恒希 (1) 神奈川県商工高

男子 100m 予選16組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 小泉 開 (2) 慶応高
2 11.34 田井 隆星 (2) 元石川高
3 11.58 佐藤 龍 (2) 横浜翠嵐高
4 11.87 石井 智也 (2) 氷取沢高
5 12.10 日暮 航希 (2) 港北高
6 12.18 斎藤 樹 (1) 横浜商大
7 12.89 辻田 恵太郎 (1) 横浜市立金沢高

男子 100m 予選17組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 関口 尚暉 (2) 荏田高
2 11.58 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
3 11.61 森谷 蓮 (1) 中大附横浜高
4 12.12 原 麟太郎 (2) 橘学苑高
5 12.19 須藤 優太 (1) 霧が丘高
6 12.42 更井 創真 (2) 森村学園高
7 13.16 小峯 颯駿 (2) 松陽高

男子 100m 予選18組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
2 11.36 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
3 11.37 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
4 11.90 奥山 大輝 (1) 日大
5 12.25 鎌田 凛 (1) 横浜創学館高
6 12.37 宇座 輝正 (2) 磯子高
7 12.49 鹿庭 大輔 (1) 神奈川県商工高

男子 100m 予選19組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
2 11.56 飯塚 涼 (2) 新羽高
3 11.72 松井 健 (2) 城郷高
4 12.06 小馬 勇希 (1) 釜利谷高
5 12.41 塚原 真斗 (2) 橘学苑高
6 12.79 諸星 雄太 (1) 横浜東高
DNS 松本 翔太 (1) 港北高

男子 100m 予選20組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
2 11.98 武田 和大 (1) 横浜清風高
3 12.30 伴 和樹 (2) 横浜翠嵐定高
4 12.59 中山 諒 (1) 横浜市立YSF高
5 12.91 星川 龍太郎 (1) 横浜学園高
DQ 服部 昴 (1) 松陽高
DNS 木村 陽希 (2) 柏陽高

男子 100m 予選21組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 荒井 良乃介 (2) 横浜緑ケ丘高
2 11.55 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
3 11.77 野本 一輝 (2) 元石川高
4 11.87 池庄司 誠己 (1) 中大附横浜高
5 12.19 佐桐 州 (1) 川和高
6 13.27 安藤 春喜 (1) 瀬谷西高
DNS 武田 陸希 (1) 神奈川県商工高

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 関口 尚暉 (2) 荏田高
2 11.24 田井 隆星 (2) 元石川高
3 11.37 鈴木 広太 (2) 関東学院高
4 11.45 山岸 浩 (2) 慶応高
5 11.51 岡林 翔 (2) 市ケ尾高
6 11.58 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
7 11.59 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
8 11.80 青木 一斗 (1) 鶴見大附高

男子 100m 決勝2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
2 11.18 平野 雅也 (1) 横浜清風高
3 11.33 田口 翔 (2) 横浜創学館高
4 11.42 樋渡 唯真 (2) 旭高
5 11.45 飯塚 涼 (2) 新羽高
6 11.48 佐藤 龍 (2) 横浜翠嵐高
7 11.56 小田 辰之介 (2) 横浜隼人高
8 11.57 藤原 颯汰 (2) 桐蔭学園高

男子 100m 決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 重田 勝政 (1) 日大
2 11.21 松本 夏樹 (2) 上矢部高
3 11.32 見目 亮太 (1) 慶応高
4 11.39 仲沢 諒人 (1) 浅野高
5 11.43 三輪 晃嗣 (2) 関東学院高
6 11.54 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
7 11.62 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
8 11.86 堰口 夏樹 (2) 横浜市立金沢高

男子 100m 決勝4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 小泉 開 (2) 慶応高
2 11.41 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高
3 11.44 西出 怜央 (1) 中大附横浜高
4 11.56 岩崎 義典 (2) 横浜立野高
5 11.61 尾崎 信吾 (1) 横浜栄高
6 11.62 上釜 颯太 (2) 山手学院高
7 11.63 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
8 11.66 竹中 大介 (2) 舞岡高

男子 100m 決勝5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
2 11.14 望月 三綺 (1) 荏田高
3 11.45 大関 隼 (2) 関東学院高
4 11.46 荒井 良乃介 (2) 横浜緑ケ丘高
5 11.48 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
6 11.48 新井山 大樹 (1) 光陵高
7 11.58 柴本 祐也 (1) 川和高
8 11.96 武田 和大 (1) 横浜清風高

男子 100m 決勝6組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
2 11.14 高橋 海斗 (2) 山手学院高
3 11.23 加瀬 歩斗 (2) 荏田高
4 11.33 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
5 11.36 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
6 11.41 宮内 大介 (1) 霧が丘高
7 11.45 松岡 歩夢 (2) 城郷高
8 11.98 青柳 拓海 (1) 横浜商高

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 山岸 浩 (2) 慶応高
2 23.60 浄野 勇真 (1) 柏陽高
3 23.69 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
4 24.53 小暮 彰真 (2) 横浜創学館高
5 24.84 斎藤 主馬 (1) 中大附横浜高
6 25.33 今村 楓矢 (1) 神奈川大附高
7 25.77 畠山 義也 (1) 港北高
8 28.90 笹尾 光瑠 (1) 横浜学園高

男子 200m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 西岡 健伸 (2) 柏陽高
2 24.02 林 勇作 (2) 横浜東高
3 24.33 前田 柊 (2) 保土ケ谷高
4 24.73 小馬 勇希 (1) 釜利谷高
5 24.98 宮城 良 (2) 橘学苑高
6 25.07 鈴木 広太 (2) 関東学院高
7 25.99 吉田 祐人 (1) 港北高
8 26.91 中島 一 (1) 新羽高

男子 200m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 松本 夏樹 (2) 上矢部高
2 23.43 下山 真生 (2) 荏田高
3 24.24 泉沢 駿介 (1) 横浜平沼高
4 24.32 岩本 勇人 (1) 金井高
5 24.99 遠藤 タケル (2) 磯子高
6 25.09 竹野 直生 (1) 釜利谷高
7 26.03 鈴木 亮太 (2) 山手学院高
DNS 内藤 成悟 (1) 浅野高

男子 200m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
2 23.85 斎藤 裕哉 (2) 横浜隼人高
3 23.96 服部 昴 (1) 松陽高
4 25.20 峯 龍紘 (2) 横浜市立金沢高
5 25.46 原 麟太郎 (2) 橘学苑高
6 28.69 佐伯 凛 (1) 神奈川県商工高
DNS 市囿 大翔 (2) 城郷高
DNS 鈴木 流斗 (1) 横浜旭陵高

男子 200m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2 23.01 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
3 24.50 飯塚 涼 (2) 新羽高
4 24.65 川合 一大 (1) 関東学院六浦高
5 24.83 松本 龍太郎 (1) 横浜南高
6 25.60 斎藤 準太 (1) 神奈川工高
7 26.82 吉田 圭 (1) 横浜隼人高
DQ 今井 惇貴 (1) 桐蔭学園高

男子 200m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 山口 朝 (2) 荏田高
2 23.52 近藤 一輝 (2) 山手学院高
3 23.61 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高
4 24.61 早坂 大悟 (1) 横浜創学館高
5 24.62 村田 悠樹 (1) 日大
6 24.66 堰口 夏樹 (2) 横浜市立金沢高
7 24.79 久保 太一 (2) 横浜清陵高
DNS 広瀬 光樹 (1) 横浜東高

男子 200m 予選7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 平井 聖人 (1) 舞岡高
2 23.57 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
3 23.71 田口 翔 (2) 横浜創学館高
4 24.43 楊 禧龍 (2) 横浜南高
5 24.75 木川田 喜恵乱 (2) 霧が丘高
6 25.58 福原 凛 (1) 上矢部高
7 25.82 白石 慶太 (2) 武相高
8 32.43 佐々木 翔悟 (1) 鶴見大附高

男子 200m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.45 新井山 大樹 (1) 光陵高
2 24.61 遠藤 零河 (2) 橘学苑高
3 24.89 鎌田 章矢 (1) 横浜清陵高
4 24.89 池田 竜黄 (2) 横浜商大
5 24.93 後藤 英斗 (1) 鶴見高
6 25.35 小林 祥太朗 (1) 新栄高
DNS 小林 温 (2) 横浜桜丘高
DNS 畠山 響 (1) 城郷高

男子 200m 予選9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
2 24.00 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
3 24.07 岡林 翔 (2) 市ケ尾高
4 24.15 三輪 晃嗣 (2) 関東学院高
5 24.16 中沢 礎 (1) 金井高
6 24.52 樋渡 唯真 (2) 旭高
7 25.65 上林 真矢 (1) 瀬谷西高
8 26.04 中村 光希 (1) 横浜翠嵐高

男子 200m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 富永 俊輔 (2) 荏田高
2 23.47 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
3 23.77 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
4 24.67 北条 拓海 (2) 日大
5 26.26 中井 雄大 (1) 浅野高
6 26.93 安藤 春喜 (1) 瀬谷西高
DNS 西村 勇馬 (1) 横浜学園高
DNS 坂倉 聖也 (2) 瀬谷高

男子 200m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.82 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
2 24.01 横山 航平 (2) 横浜栄高
3 24.09 荒井 良乃介 (2) 横浜緑ケ丘高
4 24.67 工藤 拓磨 (2) 日大
5 25.56 山田 耕平 (2) 光陵高
6 26.50 鹿庭 大輔 (1) 神奈川県商工高
DNS 村上 健太 (1) 川和高
DQ 小林 哲郎 (1) 横浜市立YSF高

男子 200m 予選12組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
2 23.99 柴本 祐也 (1) 川和高
3 24.10 松岡 歩夢 (2) 城郷高
4 24.22 林 拓海 (2) 横浜市立YSF高
5 24.85 奥村 奏 (1) 森村学園高
6 28.07 藤井 圭吾 (1) 横浜翠嵐定高
DNS 武田 陸希 (1) 神奈川県商工高
DQ 諸星 雄太 (1) 横浜東高

男子 200m 予選13組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
2 23.51 雨宮 成樹 (2) 旭高
3 23.82 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高
4 25.61 薄 詩温 (1) 武相高
5 25.69 赤池 玲音 (1) 舞岡高
6 25.72 金子 龍一 (1) 関東学院六浦高
DQ 丸山 理人 (1) 横浜平沼高
DNS 田中 優希 (2) 神奈川大附高

男子 200m 予選14組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
2 23.23 平野 雅也 (1) 横浜清風高
3 24.17 永谷 武杜 (1) 横浜清陵高
4 24.17 小出 大 (1) 横浜南高
5 25.11 串崎 祥大 (1) 横浜平沼高
6 25.65 和田 育 (1) 武相高
DNS 椿 大和 (2) 松陽高
DNS 村田 雅浩 (1) 桐蔭学園中等高

男子 200m 予選15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
2 23.53 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
3 23.71 田井 隆星 (2) 元石川高
4 24.35 菊池 颯太 (1) 横浜商大
5 24.71 峰岸 優登 (2) 保土ケ谷高
6 24.93 本橋 樹 (1) 横浜桜丘高
DNS 本多 陽希 (1) 神奈川工高
DNS 木元 貴博 (1) 希望ケ丘定高

男子 200m 予選16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 森 英寿 (2) 港北高
2 24.04 佐藤 友哉 (1) 中大附横浜高
3 24.20 安藤 日向 (2) 神奈川大附高
4 24.32 吉城 尚哉 (2) 川和高
5 24.64 水木 雅信 (1) 金井高
DNS 橋本 駿気 (1) 元石川高
DNS 楊 卓龍 (1) 横浜国際高
DQ 近藤 慶音 (1) 横浜翠嵐高

男子 200m 予選17組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 貴志 優彦 (2) 山手学院高
2 23.76 森谷 蓮 (1) 中大附横浜高
3 24.10 大関 隼 (2) 関東学院高
4 24.78 野本 一輝 (2) 元石川高
5 25.34 岸野 将敏 (1) 横浜商大
6 25.49 田中 翔也 (1) 旭高
DNS 青山 拓未 (1) 松陽高

男子 200m 予選18組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.81 小泉 開 (2) 慶応高
2 24.28 松橋 勇汰 (2) 瀬谷高
3 24.92 根本 千平 (1) 横浜清風高
4 25.53 大畑 航太郎 (1) 氷取沢高
5 25.57 石井 一将 (2) 横浜旭陵高
6 25.79 井上 裕太 (1) 横浜学園高
DQ 飯島 光希 (2) 霧が丘高

男子 200m 予選19組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 大石 力 (2) 磯子高
2 23.47 宮内 大介 (1) 霧が丘高
3 23.68 阿部 翼 (2) 慶応高
4 24.42 石田 拓海 (1) 横浜栄高
5 24.55 倉田 天晴 (1) 鶴見高
6 24.78 長尾 拓郎 (2) 市ケ尾高
7 25.23 秋元 佑太 (2) 上矢部高

男子 200m 予選20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.27 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2 23.38 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
3 23.63 河合 椋杜 (2) 横浜国際高
4 24.22 池照 真人 (1) 舞岡高
5 24.49 森下 陸玖 (1) 鶴見高
6 24.56 鈴木 拓海 (1) 磯子高
DNS 佐藤 洸 (1) 新羽高

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.07 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2 22.62 平井 聖人 (1) 舞岡高
3 23.09 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
4 23.11 下山 真生 (2) 荏田高
5 23.34 林 勇作 (2) 横浜東高
6 23.56 宮内 大介 (1) 霧が丘高
7 23.68 横山 航平 (2) 横浜栄高
8 23.96 荒川 琳太郎 (2) 横浜清風高

男子 200m 決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 貴志 優彦 (2) 山手学院高
2 22.84 富永 俊輔 (2) 荏田高
3 23.34 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
4 23.48 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
5 23.66 山岸 浩 (2) 慶応高
6 23.91 佐藤 友哉 (1) 中大附横浜高
7 24.07 湯浅 風馬 (1) 横浜翠嵐高
DNS 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高

男子 200m 決勝3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 大石 力 (2) 磯子高
2 22.86 安田 隼人 (1) 横浜市立金沢高
3 23.17 平野 雅也 (1) 横浜清風高
4 23.34 西岡 健伸 (2) 柏陽高
5 23.59 雨宮 成樹 (2) 旭高
6 23.59 田井 隆星 (2) 元石川高
7 23.90 柴本 祐也 (1) 川和高
8 24.20 松橋 勇汰 (2) 瀬谷高

男子 200m 決勝4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
2 23.04 松本 夏樹 (2) 上矢部高
3 23.11 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
4 23.46 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
5 23.55 田口 翔 (2) 横浜創学館高
6 23.74 近藤 一輝 (2) 山手学院高
7 24.47 遠藤 零河 (2) 橘学苑高
DNS 斎藤 裕哉 (2) 横浜隼人高

男子 200m 決勝5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 小泉 開 (2) 慶応高
2 22.64 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
3 22.88 山口 朝 (2) 荏田高
4 23.42 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
5 23.55 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
6 23.57 新井山 大樹 (1) 光陵高
7 23.81 浄野 勇真 (1) 柏陽高
DNS 山岸 寿弘 (2) 鶴見大附高

男子 200m 決勝6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 森 英寿 (2) 港北高
2 22.86 伊藤 颯汰 (2) 横浜商高
3 22.99 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
4 23.38 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
5 23.67 河合 椋杜 (2) 横浜国際高
6 23.75 森谷 蓮 (1) 中大附横浜高
7 23.78 阿部 翼 (2) 慶応高
8 23.79 芳沢 暢浩 (1) 光陵高

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.63 松浦 隆尚 (1) 横浜清風高
2 53.88 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
3 54.23 西田 凛太郎 (1) 希望ケ丘高
4 55.58 古磯 友康 (1) 霧が丘高
5 57.99 千葉 楓 (2) 横浜立野高
6 62.02 長広 哲真 (1) 柏陽高
DNS 鮫島 奎哉 (2) 元石川高
DNS 神野 祐汰 (1) 横浜商高

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.16 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
2 53.37 矢島 大雅 (2) 森村学園高
3 56.94 山木 宏朗 (2) 関東学院高
4 58.24 国分 優太 (2) 横浜創学館高
5 58.24 坂根 渉 (2) 川和高
DQ 樋口 大陸 (1) 横浜商大
DNS 楊 卓龍 (1) 横浜国際高
DNS 市囿 大翔 (2) 城郷高

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.36 滝嶋 慶 (2) 日大
2 53.95 林 勇作 (2) 横浜東高
3 54.72 小出 大 (1) 横浜南高
4 55.35 有岡 聖悟 (1) 武相高
5 55.36 横田 龍 (2) 関東学院高
6 58.34 荻野 琉生 (1) 舞岡高
7 59.23 颯田 堅斗 (1) 神奈川工高
DNS 佐々木 出 (1) 上矢部高

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
2 53.52 山田 蒼樹 (1) 横浜東高
3 53.68 吉城 尚哉 (2) 川和高
4 54.41 須田 幸太郎 (2) 横浜栄高
5 56.71 北条 拓海 (2) 日大
6 57.01 遠藤 タケル (2) 磯子高
7 63.73 桜庭 健司朗 (1) 鶴見大附高
8 82.74 大塚 弘騎 (2) 横浜翠嵐定高

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.18 平井 聖人 (1) 舞岡高
2 53.91 三島 萌登 (2) 公文国際学園高
3 55.27 田代 諒 (2) 瀬谷高
4 56.11 安藤 日向 (2) 神奈川大附高
5 56.89 秋元 佑太 (2) 上矢部高
6 61.16 宮谷 友哉 (1) 鶴見大附高
DNS 土屋 諒浩 (2) 横浜南高
DNS 佐川 怜 (1) 横浜緑ケ丘高

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.44 雨宮 成樹 (2) 旭高
2 53.59 相内 碧河 (2) 慶応高
3 54.05 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
4 55.03 柏木 大輝 (2) 保土ケ谷高
5 56.86 吉田 紀陽 (2) 横浜清風高
5 56.86 和田 育 (1) 武相高
7 57.38 鳥井 颯人 (1) 瀬谷高
8 57.49 小林 祥太朗 (1) 新栄高

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.31 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
2 54.40 阿部 翼 (2) 慶応高
3 54.77 松永 拓朗 (2) 旭高
4 56.53 井出 光起 (2) 横浜市立YSF高
5 57.06 池谷 来希 (1) 保土ケ谷高
6 57.70 上野 友暉 (1) 横浜桜丘高
7 59.33 井上 裕太 (1) 横浜学園高
8 60.86 古萱 陸都 (1) 横浜商大

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.57 貴志 優彦 (2) 山手学院高
2 53.32 飯島 光希 (2) 霧が丘高
3 54.34 倉持 周平 (1) 桐蔭学園高
4 54.93 島津 亨寿 (2) 関東学院六浦高
5 56.36 鈴木 啓太 (2) 金沢総合高
6 56.96 上杉 高頼 (1) 中大附横浜高
7 58.88 金子 颯音 (1) 横浜緑ケ丘高
8 59.42 鹿島 泰造 (1) 横浜平沼高

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 52.21 小山 光希 (2) 荏田高
2 53.11 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
3 53.40 浄野 勇真 (1) 柏陽高
4 54.80 村上 陽一 (2) 桐蔭学園高
5 54.84 久保 太一 (2) 横浜清陵高
6 57.22 吉田 雄翔 (1) 元石川高
7 57.50 高橋 翼 (2) 武相高
8 59.42 松田 孟士 (2) 浅野高

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 52.21 石川 大吾 (2) 霧が丘高
2 53.57 秋田 亮 (2) 瀬谷高
3 54.42 泉沢 駿介 (1) 横浜平沼高
4 55.55 岡部 隼平 (2) 鶴見大附高
5 56.44 奥村 奏 (1) 森村学園高
6 59.38 小野 拓実 (1) 横浜創学館高
7 62.05 吉田 祐人 (1) 港北高
DNS 沖 太一郎 (1) 横浜市立金沢高

男子 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 53.23 横山 航平 (2) 横浜栄高
2 53.27 伊藤 創 (1) 舞岡高
3 53.34 佐藤 友哉 (1) 中大附横浜高
4 55.34 足立 康輔 (1) 金井高
5 55.49 河本 慧太郎 (1) 川和高
6 57.36 日並 宇宙 (2) 関東学院高
7 65.04 小林 亮介 (1) 瀬谷西高

男子 400m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 53.40 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
2 53.86 野代谷 和樹 (1) 横浜翠嵐高
3 55.04 佐藤 航太郎 (2) 城郷高
4 55.39 林 陵太 (2) 荏田高
5 57.76 梶 翔平 (2) 横浜創学館高
6 59.17 鳥山 颯太 (1) 横浜南高
7 59.47 西村 勇馬 (1) 横浜学園高

男子 400m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 53.19 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
2 53.30 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高
3 54.14 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
4 56.44 望月 悠太郎 (2) 新羽高
5 58.52 星川 龍太郎 (1) 横浜学園高
6 60.89 井村 凌太 (2) 神奈川大附高
DNS 加藤 昂聖 (1) 金井高

男子 400m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 52.47 森 英寿 (2) 港北高
2 53.68 小杉 優作 (1) 荏田高
3 56.94 斎藤 主馬 (1) 中大附横浜高
4 57.16 原 隆治 (1) 横浜翠嵐高
5 57.55 早坂 拓大 (1) 日大
6 59.50 島田 澪 (2) 神奈川工高
DNS 羽鳥 魁人 (1) 横浜市立金沢高

男子 400m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 52.45 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2 54.73 姉崎 航也 (2) 横浜翠嵐高
3 56.07 椎谷 力 (2) 横浜隼人高
4 57.33 鈴木 玲央優 (1) 金井高
5 59.37 山田 耕平 (2) 光陵高
6 61.47 中村 元紀 (1) 柏陽高
DNS 茅根 悠椰 (2) 山手学院高

男子 400m 予選16組

順位 記録 選手 所属
1 51.21 大石 力 (2) 磯子高
2 52.85 石井 陽太 (1) 横浜東高
3 53.74 大川 颯斗 (1) 横浜市立金沢高
4 55.41 富本 涼介 (2) 元石川高
5 55.47 小原 涼真 (2) 神奈川大附高
6 57.13 金子 龍一 (1) 関東学院六浦高
DNS 佐藤 洸 (1) 新羽高

男子 400m 予選17組

順位 記録 選手 所属
1 51.18 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2 52.22 伊藤 雅聡 (1) 山手学院高
3 52.63 斎藤 周 (1) 横浜栄高
4 54.19 遠藤 零河 (2) 橘学苑高
5 54.78 川合 一大 (1) 関東学院六浦高
6 58.22 豊泉 利樹 (1) 新羽高
7 62.74 佐伯 凛 (1) 神奈川県商工高

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.99 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
2 51.68 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
3 51.70 林 勇作 (2) 横浜東高
4 51.75 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
5 52.46 芳沢 暢浩 (1) 光陵高
6 53.06 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
7 53.68 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
DNS 伊藤 創 (1) 舞岡高

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 大石 力 (2) 磯子高
2 52.15 伊藤 雅聡 (1) 山手学院高
3 53.16 野代谷 和樹 (1) 横浜翠嵐高
4 53.30 大川 颯斗 (1) 横浜市立金沢高
5 53.48 三島 萌登 (2) 公文国際学園高
6 53.89 小椋 颯汰 (2) 氷取沢高
7 54.19 横山 航平 (2) 横浜栄高
8 54.95 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高

男子 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 平井 聖人 (1) 舞岡高
2 51.01 貴志 優彦 (2) 山手学院高
3 52.50 滝嶋 慶 (2) 日大
4 52.76 阿部 翼 (2) 慶応高
5 52.88 石井 陽太 (1) 横浜東高
6 53.40 飯島 光希 (2) 霧が丘高
DNS 小杉 優作 (1) 荏田高

男子 400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 51.37 森 英寿 (2) 港北高
2 51.38 坂田 龍 (2) 鶴見総合高
3 52.36 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
4 52.48 相内 碧河 (2) 慶応高
5 53.62 浄野 勇真 (1) 柏陽高
6 53.74 石川 大吾 (2) 霧が丘高
7 54.40 姉崎 航也 (2) 横浜翠嵐高
DNS 矢島 大雅 (2) 森村学園高

男子 400m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 50.28 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2 51.23 小山 光希 (2) 荏田高
3 52.62 松浦 隆尚 (1) 横浜清風高
4 52.95 佐藤 友哉 (1) 中大附横浜高
5 53.08 雨宮 成樹 (2) 旭高
6 53.09 斎藤 周 (1) 横浜栄高
7 54.34 山田 蒼樹 (1) 横浜東高
8 54.39 秋田 亮 (2) 瀬谷高

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2.04.67 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
2 2.07.04 鈴木 啓太 (2) 金沢総合高
3 2.07.89 葛西 素喜 (2) 桐蔭学園高
4 2.20.42 高橋 直人 (2) 鶴見高
5 2.30.10 安藤 将龍 (1) 武相高
DQ 鳴海 裕斗 (1) 横浜国際高
DNS 山本 一将 (2) 横浜市立ろう学校
DNS 佐野 日向 (1) 市ケ尾高

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2.05.31 田口 輝仁 (2) 桐蔭学園高
2 2.06.79 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
3 2.07.26 竹原 康平 (1) 霧が丘高
4 2.07.44 林田 慶伸 (1) 武相高
5 2.07.82 市川 智之 (1) 川和高
6 2.12.36 岸本 拓真 (1) 横浜市立YSF高
7 2.12.76 宇佐美 慈人 (2) 金井高
DQ 中山 允 (1) 横浜商高

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2.05.95 出野 巴耶人 (2) 元石川高
2 2.06.02 笠羽 秀輝 (2) 日大
3 2.06.22 梅沢 玖隆 (1) 希望ケ丘高
4 2.10.04 池野 優輝 (1) 荏田高
5 2.10.64 藤田 晴翔 (1) 川和高
6 2.12.66 大関 涼 (1) 城郷高
7 2.13.28 中村 海斗 (1) 横浜戸塚高
8 2.23.35 小菅 遥生 (2) 横浜平沼高

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2.05.97 小黒 圭人 (2) 金井高
2 2.10.00 矢島 大雅 (2) 森村学園高
3 2.10.26 今野 智貴 (1) 瀬谷高
4 2.11.63 土屋 勇午 (1) 鶴見大附高
5 2.13.67 安久津 柚成 (1) 横浜商大
6 2.16.60 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
7 2.28.80 伊藤 真広 (1) 横浜南高
DNS 山本 知樹 (2) 神奈川大附高

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2.04.58 松元 泰治 (2) 慶応高
2 2.04.76 椎谷 力 (2) 横浜隼人高
3 2.05.24 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
4 2.06.37 安斎 雄太 (2) 旭高
5 2.09.24 曽 裕 (1) 氷取沢高
6 2.14.53 鳥山 颯太 (1) 横浜南高
7 2.17.98 広原 颯 (1) 鶴見大附高
8 2.31.12 小林 亮介 (1) 瀬谷西高

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2.04.95 村上 陽一 (2) 桐蔭学園高
2 2.05.17 横江 佑哉 (2) 柏陽高
3 2.05.39 山下 健太 (1) 金井高
4 2.07.18 小山 智成 (2) 市ケ尾高
5 2.11.76 八重樫 星陽 (2) 鶴見大附高
6 2.13.37 佐藤 晃太 (2) 神奈川大附高
7 2.17.28 綱島 勇斗 (1) 港北高
DQ 野邑 力翔 (1) 武相高

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2.04.75 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
2 2.05.07 中沢 陽平 (2) 旭高
3 2.07.42 上野 泰輝 (2) 松陽高
4 2.08.77 今井 翔太 (2) 横浜清風高
5 2.12.69 樋口 大陸 (1) 横浜商大
6 2.14.28 豊泉 利樹 (1) 新羽高
DNS 辻 裕斗 (1) 中大附横浜高
DNS 久原 輝幸 (1) 横浜修悠館高

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2.03.94 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
2 2.04.02 川口 涼輔 (2) 山手学院高
3 2.04.19 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
4 2.09.03 中谷 浩将 (1) 松陽高
5 2.11.81 小林 龍司 (1) 横浜翠嵐高
6 2.11.81 上野 友暉 (1) 横浜桜丘高
7 2.12.91 菊地 暁浩 (2) 鶴見高
8 2.16.68 品原 晃大 (1) 柏陽高

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2.06.14 沖 太一郎 (1) 横浜市立金沢高
2 2.07.00 武井 健祐 (2) 横浜翠嵐高
3 2.07.30 松永 拓朗 (2) 旭高
4 2.08.77 鷹野 颯大 (1) 柏陽高
5 2.11.01 朝香 翔 (1) 横浜緑園高
6 2.12.82 斎藤 周 (1) 横浜栄高
7 2.21.02 高橋 潤 (1) 横浜商高
8 2.24.84 小坂 涼介 (2) 横浜市立YSF高

男子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2.06.71 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2 2.07.72 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
3 2.07.73 柏木 大輝 (2) 保土ケ谷高
4 2.11.72 八木下 裕介 (2) 横浜商大
5 2.16.29 荻野 琉生 (1) 舞岡高
6 2.17.56 原田 滉介 (1) 横浜創学館高
DNS 佐藤 凌介 (1) 希望ケ丘高

男子 800m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 2.07.08 及川 翔吾 (2) 横浜市立YSF高
2 2.07.42 須田 幸太郎 (2) 横浜栄高
3 2.07.65 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高
4 2.11.32 葛西 直樹 (1) 慶応高
5 2.18.64 平崎 大翔 (2) 横浜緑ケ丘高
6 2.22.31 渡部 黎 (2) 横浜国際高
7 2.25.11 若林 永一 (1) 舞岡高

男子 800m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 2.07.15 米田 健人 (2) 横浜隼人高
2 2.07.20 赤木 克徳 (2) 瀬谷高
3 2.07.23 石井 陽太 (1) 横浜東高
4 2.13.83 中村 友哉 (1) 日大
5 2.18.39 古川 陽斗 (1) 山手学院高
6 2.19.10 宍戸 優樹 (1) 荏田高
DNS 鮫島 奎哉 (2) 元石川高

男子 800m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 2.04.15 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
2 2.04.36 小林 竜也 (2) 霧が丘高
3 2.05.11 平井 丈陽 (2) 川和高
4 2.07.66 里見 和樹 (1) 横浜東高
5 2.07.72 小島 悠太郎 (1) 元石川高
6 2.15.92 森 陽哉 (2) 新羽高
7 2.17.40 大島 楓 (2) 横浜隼人高

男子 800m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 2.06.78 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
2 2.11.46 春日 悠太郎 (2) 希望ケ丘高
3 2.14.31 福田 智也 (2) 横浜栄高
4 2.15.51 橋端 恭佑 (1) 霧が丘高
5 2.18.47 藤田 陸矢 (1) 保土ケ谷高
6 2.20.36 有村 駿 (1) 新羽高
DNS 礒野 赳瑠 (1) 慶応高

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.57.27 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2 1.58.63 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
3 1.59.11 笠羽 秀輝 (2) 日大
4 2.03.76 出野 巴耶人 (2) 元石川高
5 2.07.26 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
6 2.07.37 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
7 2.11.42 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
8 2.11.69 林田 慶伸 (1) 武相高

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.59.13 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
2 1.59.15 小黒 圭人 (2) 金井高
3 1.59.24 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
4 2.00.36 横江 佑哉 (2) 柏陽高
5 2.05.75 武井 健祐 (2) 横浜翠嵐高
6 2.07.80 平井 丈陽 (2) 川和高
7 2.07.82 上野 泰輝 (2) 松陽高
8 2.13.00 梅沢 玖隆 (1) 希望ケ丘高

男子 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2.02.40 松元 泰治 (2) 慶応高
2 2.02.98 及川 翔吾 (2) 横浜市立YSF高
3 2.03.52 沖 太一郎 (1) 横浜市立金沢高
4 2.05.44 鈴木 啓太 (2) 金沢総合高
5 2.06.68 椎谷 力 (2) 横浜隼人高
6 2.08.14 山下 健太 (1) 金井高
7 2.09.69 春日 悠太郎 (2) 希望ケ丘高
8 2.09.99 松永 拓朗 (2) 旭高

男子 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2.00.57 米田 健人 (2) 横浜隼人高
2 2.00.79 田口 輝仁 (2) 桐蔭学園高
3 2.01.80 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
4 2.05.46 中沢 陽平 (2) 旭高
5 2.07.14 矢島 大雅 (2) 森村学園高
6 2.09.20 小山 智成 (2) 市ケ尾高
7 2.09.82 赤木 克徳 (2) 瀬谷高
8 2.19.47 竹原 康平 (1) 霧が丘高

男子 800m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 2.01.49 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
2 2.01.98 村上 陽一 (2) 桐蔭学園高
3 2.02.01 小林 竜也 (2) 霧が丘高
4 2.03.97 須田 幸太郎 (2) 横浜栄高
5 2.07.00 松川 紘己 (2) 横浜桜丘高
6 2.07.12 川口 涼輔 (2) 山手学院高
7 2.09.14 石井 陽太 (1) 横浜東高
8 2.10.63 安斎 雄太 (2) 旭高

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4.09.68 櫛野 公資 (2) 慶応高
2 4.18.10 佐久間 紀史 (2) 新栄高
3 4.21.94 目良 航大 (1) 中大附横浜高
4 4.22.39 林 直樹 (2) 横浜隼人高
5 4.23.57 関口 優斗 (2) 橘学苑高
6 4.26.95 中沼 俊介 (1) 桐蔭学園高
7 4.34.32 朝香 翔 (1) 横浜緑園高
8 4.37.66 内山 翔太 (2) 港北高
9 4.38.79 山崎 史矢 (1) 横浜商高
10 4.41.99 田辺 佑樹 (2) 市ケ尾高
11 4.44.50 土井 巌 (2) 横浜翠嵐高
12 4.44.66 浜田 祐輔 (2) 横浜立野高
13 4.44.75 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
14 4.48.88 青山 翔平 (1) 横浜桜丘高
15 4.58.52 平崎 大翔 (2) 横浜緑ケ丘高
16 5.10.42 山本 一将 (2) 横浜市立ろう学校

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4.19.28 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
2 4.23.72 山田 大生 (2) 希望ケ丘高
3 4.23.88 米田 健人 (2) 横浜隼人高
4 4.24.01 湯浅 聖人 (1) 新羽高
5 4.24.02 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
6 4.26.20 佐久間 宥志 (1) 横浜高
7 4.30.35 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
8 4.38.44 佐藤 慎 (1) 森村学園高
9 4.48.57 野邑 力翔 (1) 武相高
10 4.50.44 新藤 陸 (1) 山手学院高
11 4.52.69 宮崎 凌 (2) 氷取沢高
12 4.59.49 繁田 涼平 (1) 神奈川大附高
DNS 木内 涼 (2) 柏陽高
DNS 長島 正太郎 (1) 横浜立野高
DNS 久原 輝幸 (1) 横浜修悠館高
DNS 佐野 日向 (1) 市ケ尾高
DNS 古沢 航暉 (2) 横浜平沼高

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4.22.00 小林 竜也 (2) 霧が丘高
2 4.22.57 中沢 陽平 (2) 旭高
3 4.23.10 住田 亮真 (2) 市ケ尾高
4 4.31.06 矢島 颯大 (1) 柏陽高
5 4.31.50 浅原 友 (2) 山手学院高
6 4.36.89 今井 翔太 (2) 横浜清風高
7 4.37.03 伊丹 俊介 (2) 横浜翠嵐高
8 4.39.30 村田 龍哉 (1) 鶴見高
9 4.42.33 村瀬 友哉 (1) 松陽高
10 4.43.19 藤田 晴翔 (1) 川和高
11 4.55.20 谷山 直輝 (1) 横浜栄高
12 4.55.21 古沢 新太 (2) 金井高
13 4.59.29 倉鹿野 巧 (2) 岸根高
14 4.59.51 渡部 黎 (2) 横浜国際高
15 4.59.84 鹿嶌 虎之介 (1) 横浜創学館高
16 5.07.66 塚越 長治 (1) 横浜市立YSF高
DNS 岩間 啓晃 (2) 横浜市立金沢高

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4.18.68 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
2 4.23.93 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
3 4.27.32 小野沢 優作 (2) 新栄高
4 4.27.94 内藤 航平 (2) 浅野高
5 4.29.81 菊地 暁浩 (2) 鶴見高
6 4.30.32 政田 勇輝 (2) 山手学院高
7 4.32.44 高橋 悠斗 (2) 希望ケ丘高
8 4.35.92 瓜本 晃一 (2) 元石川高
9 4.36.13 近藤 晃洋 (1) 上矢部高
10 4.36.73 安斎 雄太 (2) 旭高
11 4.40.65 木本 龍輝 (2) 城郷高
12 4.45.61 鳴海 裕斗 (1) 横浜国際高
13 4.49.11 進藤 駿斗 (1) 橘学苑高
14 4.50.14 山口 航世 (1) 横浜市立YSF高
15 4.52.73 石井 卓也 (2) 横浜南高
16 4.57.71 大武 健剛 (2) 岸根高
17 5.06.12 若林 永一 (1) 舞岡高

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4.21.45 福丸 仁 (1) 霧が丘高
2 4.21.69 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
3 4.22.12 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
4 4.22.27 田中 瑠斗 (2) 新栄高
5 4.24.85 平井 丈陽 (2) 川和高
6 4.25.69 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
7 4.30.43 里見 和樹 (1) 横浜東高
8 4.37.13 星野 大樹 (1) 港北高
9 4.38.05 関根 勇紀 (1) 横浜隼人高
10 4.38.63 曽 裕 (1) 氷取沢高
11 4.40.73 高倉 永海 (1) 横浜商大
12 4.45.82 八重樫 星陽 (2) 鶴見大附高
13 4.46.71 新城 涼太 (1) 横浜南高
14 4.46.96 中村 海斗 (1) 横浜戸塚高
15 4.51.39 石川 拓実 (2) 武相高
DNS 小菅 遥生 (2) 横浜平沼高

男子 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4.26.78 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2 4.30.45 市川 智之 (1) 川和高
3 4.30.97 大山 竜豪 (1) 岸根高
4 4.31.23 佐藤 倫 (2) 金井高
5 4.31.49 石井 剛彦 (1) 横浜清風高
6 4.37.40 土江 桜輔 (1) 旭高
7 4.38.81 亀田 賢 (1) 日大
8 4.39.27 加藤 夏樹 (1) 荏田高
9 4.40.12 末広 祐真 (2) 柏陽高
10 4.40.50 八木下 裕介 (2) 横浜商大
11 4.44.08 森 陽哉 (2) 新羽高
12 4.58.03 大関 涼 (1) 城郷高
13 5.09.73 西山 巧 (1) 松陽高
14 6.53.44 安楽 隼亮 (1) 鶴見大附高
DNS 小島 友 (2) 元石川高
DNS 大村 維吹 (1) 横浜翠嵐高

男子 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4.23.15 安田 慎太郎 (2) 横浜高
2 4.23.17 松元 泰治 (2) 慶応高
3 4.23.27 赤池 颯太 (1) 桐蔭学園高
4 4.23.33 伊藤 諭 (1) 横浜市立YSF高
5 4.23.33 川島 龍也 (2) 霧が丘高
6 4.31.02 小畑 貴史 (2) 日大
7 4.32.48 上野 泰輝 (2) 松陽高
8 4.35.33 鹿瀬島 秀太 (1) 金井高
9 4.46.39 平嶺 陽冬 (2) 横浜商大
10 4.47.83 藤原 拓也 (1) 港北高
11 4.50.13 三宅 隆生 (2) 荏田高
12 4.51.79 吉井 勇吾 (1) 元石川高
13 4.59.55 長妻 亮吾 (2) 鶴見大附高
14 5.05.56 村井 承太郎 (1) 舞岡高
15 5.07.98 松平 爽良 (1) 保土ケ谷高
DNS 藤村 利勇 (2) 公文国際学園高

男子 1500m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 4.24.83 堅木 啓太 (2) 慶応高
2 4.24.89 高山 晃大 (2) 荏田高
3 4.25.15 中村 空 (2) 日大
4 4.25.20 制野 真希 (2) 新羽高
5 4.25.24 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高
6 4.33.80 郡司 峻太 (1) 横浜高
7 4.34.88 小池 和希 (2) 横浜桜丘高
8 4.35.66 林田 慶伸 (1) 武相高
9 4.40.39 福田 智也 (2) 横浜栄高
10 4.43.18 高野 佑都 (1) 舞岡高
11 4.48.30 原田 滉介 (1) 横浜創学館高
12 4.48.50 藤田 陸矢 (1) 保土ケ谷高
13 4.48.87 日向 優喜 (1) 希望ケ丘高
14 4.51.72 菊地 真人 (2) 上矢部高
15 5.02.64 田村 陽亮 (1) 関東学院高
16 5.18.83 岡田 瑞生 (1) 横浜商高

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.07.18 櫛野 公資 (2) 慶応高
2 4.11.99 高山 晃大 (2) 荏田高
3 4.13.95 安田 慎太郎 (2) 横浜高
4 4.14.54 田中 瑠斗 (2) 新栄高
5 4.19.43 川島 龍也 (2) 霧が丘高
6 4.21.37 山田 大生 (2) 希望ケ丘高
7 4.24.12 佐藤 勝也 (2) 鶴見高
8 4.24.53 平井 丈陽 (2) 川和高
9 4.24.59 矢島 颯大 (1) 柏陽高
10 4.25.53 内藤 航平 (2) 浅野高
11 4.26.11 赤池 颯太 (1) 桐蔭学園高
12 4.31.20 大山 竜豪 (1) 岸根高
13 4.32.64 中沢 陽平 (2) 旭高
DNS 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
DNS 政田 勇輝 (2) 山手学院高

男子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4.08.09 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2 4.08.40 木村 湧冬 (2) 横浜市立金沢高
3 4.14.31 松元 泰治 (2) 慶応高
4 4.15.63 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
5 4.20.73 住田 亮真 (2) 市ケ尾高
6 4.24.69 林 直樹 (2) 横浜隼人高
7 4.27.35 目良 航大 (1) 中大附横浜高
8 4.27.83 佐藤 倫 (2) 金井高
9 4.28.47 菊地 暁浩 (2) 鶴見高
10 4.28.72 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
11 4.29.36 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
12 4.29.77 小野沢 優作 (2) 新栄高
13 4.30.30 小畑 貴史 (2) 日大
14 4.32.95 制野 真希 (2) 新羽高
DNS 小林 竜也 (2) 霧が丘高

男子 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4.10.93 久坂 龍之介 (1) 横浜市立金沢高
2 4.11.72 佐久間 紀史 (2) 新栄高
3 4.12.76 堅木 啓太 (2) 慶応高
4 4.14.12 米田 健人 (2) 横浜隼人高
5 4.15.68 伊藤 諭 (1) 横浜市立YSF高
6 4.19.99 福丸 仁 (1) 霧が丘高
7 4.23.94 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
8 4.23.96 関口 優斗 (2) 橘学苑高
9 4.24.49 里見 和樹 (1) 横浜東高
10 4.26.76 市川 智之 (1) 川和高
11 4.29.87 中村 空 (2) 日大
12 4.31.04 湯浅 聖人 (1) 新羽高
13 4.32.19 佐久間 宥志 (1) 横浜高
14 4.32.41 中沼 俊介 (1) 桐蔭学園高
15 4.32.86 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15.57.69 佐久間 紀史 (2) 新栄高
2 15.59.61 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
3 16.03.71 堅木 啓太 (2) 慶応高
4 16.12.68 橘川 颯斗 (2) 中大附横浜高
5 16.14.00 川島 龍也 (2) 霧が丘高
6 16.17.35 佐藤 蛍葉 (1) 横浜市立金沢高
7 16.20.21 林 直樹 (2) 横浜隼人高
8 16.22.85 酒井 亮太朗 (2) 鶴見高
9 16.32.05 岡 龍之介 (2) 金井高
10 16.34.65 稲光 鷹山 (2) 横浜高
11 16.48.04 東 涼太郎 (2) 市ケ尾高
12 17.03.32 石綿 駿之介 (1) 舞岡高
13 17.05.66 深野 祐希 (2) 横浜清風高
14 17.05.83 瓜本 晃一 (2) 元石川高
15 17.05.96 炭竃 凛大朗 (1) 山手学院高
16 17.17.10 坂元 優介 (1) 横浜翠嵐高
17 17.26.85 阿部 椋太郎 (2) 日大
18 17.27.68 山銅 竜太朗 (1) 旭高
19 17.27.99 森江 健吾 (2) 荏田高
20 17.38.34 島田 雄斗 (1) 新羽高
21 17.45.76 中山 理久 (1) 横浜桜丘高
22 18.04.92 内山 翔太 (2) 港北高
23 18.10.69 進藤 駿斗 (1) 橘学苑高
24 18.10.96 小池 諒 (2) 光陵高
25 18.21.76 高倉 永海 (1) 横浜商大
26 18.35.85 三橋 尚弥 (2) 瀬谷高
27 18.43.30 土肥 愛翔 (1) 希望ケ丘高
28 18.48.33 新城 涼太 (1) 横浜南高
29 18.57.91 溝上 明 (1) 柏陽高
30 19.46.48 垣内 瑠太 (2) 横浜市立YSF高
DNS 鹿嶌 虎之介 (1) 横浜創学館高
DQ 菊地 真人 (2) 上矢部高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15.53.10 尾崎 涼 (2) 横浜高
2 15.57.79 田中 瑠斗 (2) 新栄高
3 15.58.23 山瀬 春樹 (1) 川和高
4 16.00.36 渡辺 慎平 (2) 武相高
5 16.10.10 赤川 龍之真 (2) 横浜市立金沢高
6 16.16.71 福丸 仁 (1) 霧が丘高
7 16.23.73 三浦 和希 (2) 市ケ尾高
8 16.25.06 児玉 翔冴 (2) 荏田高
9 16.26.96 近藤 晃洋 (1) 上矢部高
10 16.35.03 浅原 友 (2) 山手学院高
11 16.42.07 松延 廉 (2) 柏陽高
12 16.52.57 伊藤 智紀 (1) 希望ケ丘高
13 16.52.69 西村 直樹 (2) 慶応高
14 16.54.55 星野 大樹 (1) 港北高
15 16.57.80 浜田 優 (2) 日大
16 16.58.38 佐藤 慎 (1) 森村学園高
17 17.01.48 小原 裕人 (2) 鶴見高
18 17.12.88 吉川 絢斗 (1) 中大附横浜高
19 17.16.09 内村 柊司 (2) 新羽高
20 17.21.16 上大迫 桐也 (1) 横浜翠嵐高
21 17.24.46 村越 颯馬 (2) 横浜隼人高
22 17.33.37 帯金 雅斗 (1) 横浜戸塚高
23 17.38.12 伊藤 徳 (1) 横浜市立YSF高
24 17.38.41 溝口 大志 (1) 横浜南高
25 17.51.97 今井 琳久 (2) 元石川高
26 17.53.76 森川 颯胡 (2) 桐蔭学園高
27 17.56.03 清水 陵志 (2) 瀬谷高
28 17.56.39 丸山 修武 (1) 旭高
29 18.24.79 坂田 陽介 (2) 鶴見大附高
30 18.41.30 市川 利樹 (1) 金井高
DNF 村井 承太郎 (1) 舞岡高
DNS 鳥塚 亮太 (2) 横浜桜丘高

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15.29.98 櫛野 公資 (2) 慶応高
2 15.47.14 金子 佑太郎 (1) 横浜翠嵐高
3 16.01.53 角田 龍太郎 (2) 新栄高
4 16.05.65 住田 亮真 (2) 市ケ尾高
5 16.07.95 政田 勇輝 (2) 山手学院高
6 16.11.81 飯島 隆也 (1) 横浜市立金沢高
7 16.14.85 関口 優斗 (2) 橘学苑高
8 16.40.16 大野 柊威 (1) 川和高
9 16.48.06 湯浅 聖人 (1) 新羽高
10 16.48.92 鵜崎 大介 (1) 鶴見高
11 16.49.86 中沼 俊介 (1) 桐蔭学園高
12 16.55.16 目良 航大 (1) 中大附横浜高
13 17.02.95 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
14 17.24.15 内藤 航平 (2) 浅野高
15 17.25.76 倉田 健吾 (1) 金井高
16 17.34.72 渥美 晃生 (2) 柏陽高
17 17.40.61 佐々木 孝輔 (2) 横浜隼人高
18 17.48.86 三ケ島 志遠 (2) 日大
19 17.53.68 木本 龍輝 (2) 城郷高
20 18.06.19 河原林 拓勇 (1) 氷取沢高
21 18.15.29 藤原 拓也 (1) 港北高
22 18.22.16 高野 佑都 (1) 舞岡高
23 18.39.59 二見 和樹 (1) 希望ケ丘高
24 18.42.61 赤津 太星 (2) 旭高
25 18.46.16 石井 卓也 (2) 横浜南高
26 18.46.40 吉井 勇吾 (1) 元石川高
27 19.27.67 小原 涼真 (2) 神奈川大附高
DNS 杉原 風舞 (1) 横浜桜丘高
DNS 伊藤 翔太郎 (1) 荏田高
DNS 青木 佑遊 (2) 松陽高
DNS 山本 隆寛 (1) 横浜市立YSF高

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
2 15.67 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
3 17.74 中村 コリン怜 (1) 横浜学園高
4 18.54 岸野 将敏 (1) 横浜商大
5 18.85 田口 風助 (1) 旭高
DNS 高橋 佳佑 (1) 横浜平沼高
DNS 川間 大起 (1) 中大附横浜高
DNS 大鳥 和磨 (1) 横浜翠嵐高

男子 110mH タイムレース2組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
2 16.42 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
3 17.26 山田 幸亜 (2) 荏田高
4 17.54 中村 篤司 (2) 慶応高
5 18.52 菊池 颯太 (1) 横浜商大
6 18.83 上村 駿太 (1) 金井高
DNS 津島 康 (2) 柏陽高

男子 110mH タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
2 16.31 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵高
3 16.35 中村 龍翔 (2) 横浜明朋高
4 17.76 富田 琉斗 (1) 金井高
5 18.00 本山 優人 (1) 横浜栄高
DNS 桜井 晃裕 (2) 関東学院高
DNS 金 度潤 (1) 慶応高

男子 110mH タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 斎藤 佳樹 (1) 荏田高
2 16.37 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
3 17.60 石井 亨 (1) 松陽高
4 17.98 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
5 18.71 千枝 俊 (1) 金沢総合高
6 21.03 大村 鮎斗 (1) 横浜栄高
DNS 吉田 就 (1) 武相高

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.39 作田 憲太郎 (2) 日大
2 60.29 岩岡 祥平 (2) 慶応高
3 62.83 鈴木 玲央優 (1) 金井高
4 62.87 藤井 俊介 (2) 瀬谷西高
5 64.50 北畠 潤一 (1) 柏陽高
6 65.74 信太 一砂 (1) 瀬谷高
7 66.19 藤本 拓也 (2) 関東学院高
8 67.63 千枝 俊 (1) 金沢総合高

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.50 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
2 57.91 高鳥 令央那 (1) 旭高
3 60.51 大川 颯斗 (1) 横浜市立金沢高
4 65.61 山形 佑尉 (1) 元石川高
DNS 栗原 瑞生 (2) 関東学院高
DNS 川間 大起 (1) 中大附横浜高
DNS 飯村 響 (2) 荏田高

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.38 鈴木 悠真 (1) 希望ケ丘高
2 61.01 三島 萌登 (2) 公文国際学園高
3 64.33 桜井 晃裕 (2) 関東学院高
4 65.60 高橋 翼 (2) 武相高
5 67.68 石井 亨 (1) 松陽高
6 70.04 原 隆治 (1) 横浜翠嵐高
DNS 津島 康 (2) 柏陽高

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.41 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
2 60.35 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
3 61.45 秋田 亮 (2) 瀬谷高
4 62.97 田口 風助 (1) 旭高
5 67.34 小林 星冴 (1) 保土ケ谷高
DNS 嶋田 光河 (2) 横浜桜丘高
DNS 吉田 就 (1) 武相高

男子 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 56.64 石川 大吾 (2) 霧が丘高
2 59.42 富本 涼介 (2) 元石川高
3 62.71 鳴海 潤之介 (2) 港北高
4 63.46 我妻 粋人 (2) 横浜市立金沢高
5 70.75 島田 澪 (2) 神奈川工高
6 72.85 大村 鮎斗 (1) 横浜栄高
DQ 中村 龍翔 (2) 横浜明朋高

男子 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.69 右田 時大 (2) 横浜市立金沢高
2 62.31 真壁 諒 (2) 山手学院高
3 63.23 富田 琉斗 (1) 金井高
4 64.29 斎藤 大樹 (2) 舞岡高
5 66.09 原 裕介 (2) 桐蔭学園高
DNS 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵高
DNS 颯田 堅斗 (1) 神奈川工高

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10.16.46 佐藤 蛍葉 (1) 横浜市立金沢高
2 10.22.49 小黒 圭人 (2) 金井高
3 10.29.01 伊藤 竜貴 (2) 日大
4 10.38.96 青木 佑遊 (2) 松陽高
5 10.48.65 石井 剛彦 (1) 横浜清風高
6 10.55.94 吉川 絢斗 (1) 中大附横浜高
7 11.04.31 武藤 琉斗 (1) 横浜高
8 11.08.64 森野 琢水 (2) 横浜翠嵐高
9 11.11.59 金田 太一 (2) 荏田高
10 11.22.52 今野 智貴 (1) 瀬谷高
11 11.31.13 小野 琉生 (2) 川和高
12 11.33.90 溝口 大志 (1) 横浜南高
13 11.47.89 磯崎 滉太 (2) 鶴見高
14 12.14.57 八鍬 卓海 (2) 柏陽高
DQ 丸山 修武 (1) 旭高
DQ 浜 魁人 (1) 横浜桜丘高

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10.21.64 権守 遼大 (1) 横浜市立金沢高
2 10.28.09 中里 泰士 (2) 柏陽高
3 10.29.71 小池 諒 (2) 光陵高
4 10.31.60 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
5 10.35.20 鈴木 凱斗 (2) 横浜高
6 10.43.06 磯 優一 (2) 新栄高
7 10.55.77 菊地 俊輔 (2) 金井高
8 11.06.43 松本 真和 (2) 山手学院高
9 11.12.39 清水 陵志 (2) 瀬谷高
10 11.27.38 坂東 優祥 (1) 横浜翠嵐高
11 11.40.39 長沢 薫平 (1) 元石川高
12 11.40.50 大西 康仁 (1) 鶴見高
13 11.47.21 宮台 大樹 (1) 荏田高
14 12.02.62 新井 悠生 (1) 旭高

男子 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10.22.28 橘川 颯斗 (2) 中大附横浜高
2 10.24.48 稲光 鷹山 (2) 横浜高
3 10.27.48 川口 涼輔 (2) 山手学院高
4 10.29.47 宮崎 和也 (1) 横浜市立金沢高
5 10.39.82 石綿 駿之介 (1) 舞岡高
6 10.42.90 ? 良太 (2) 希望ケ丘高
7 10.44.92 鳥塚 亮太 (2) 横浜桜丘高
8 10.59.05 山銅 竜太朗 (1) 旭高
9 11.11.47 伊藤 温哉 (2) 金井高
10 11.22.06 帯金 雅斗 (1) 横浜戸塚高
11 11.30.05 相沢 壮太 (1) 鶴見高
12 11.39.65 岡崎 唯人 (1) 荏田高
13 11.40.55 梅岡 夏基 (2) 柏陽高
14 11.59.96 水田 翔 (2) 横浜翠嵐高
15 12.41.29 菊月 竜之亮 (1) 松陽高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23.37.75 布施 大貴 (2) 霧が丘高
2 23.38.23 竹内 新 (2) 横浜高
3 25.07.95 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
4 25.18.98 原田 慎也 (1) 横浜高
5 28.31.59 雨宮 健真 (1) 横浜平沼高
6 29.03.28 犬塚 俊 (1) 森村学園高
7 30.23.23 小林 颯 (2) 横浜商大
8 31.34.91 見通 優 (1) 横浜市立YSF高
9 32.57.95 片野 俊太郎 (2) 慶応高
10 33.56.62 西田 俊介 (2) 日大
11 34.53.10 谷山 直輝 (1) 横浜栄高
DQ 阿部 仁 (1) 慶応高
DQ 西山 巧 (1) 松陽高
DQ 梶 光太朗 (1) 希望ケ丘高

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.41   荏田
2 44.47   横浜翠嵐
3 44.93   金井
4 45.25   川和
5 45.30   横浜清陵
6 47.73   横浜立野
DQ   横浜創学館

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.59   山手学院
2 43.65   希望ケ丘
3 44.16   市立金沢
4 44.20   関東学院
5 44.22   霧が丘
6 45.46   横浜平沼
7 46.37   関東学院六浦

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.79   柏陽
2 45.11   元石川
3 45.80   氷取沢
4 45.82   磯子
5 45.98   松陽
6 46.16   横浜南
7 46.40   横浜商大

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.18   桐蔭学園
2 44.69   横浜栄
3 44.82   瀬谷
4 45.02   中大附横浜
5 46.33   横浜東
DNS   戸塚
DQ  

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.13   横浜隼人
2 45.00   舞岡
3 45.01   桜丘
4 45.37   鶴見
5 45.85   光陵
6 47.13   新羽
DNS   神工

男子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 43.18   慶応
2 44.50   日大
3 46.90   武相
4 49.65   県商工
5 50.26   横浜学園
DNS   森村学園
DQ   上矢部

男子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 44.05   横浜清風
2 45.02   横浜緑ケ丘
3 45.63   城郷
4 46.01   鶴大附
5 46.50   港北
6 47.11   神大附
DNS   横浜国際

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3.28.89   日大
2 3.29.69   山手学院
3 3.32.27   瀬谷
4 3.34.84   中大附横浜
5 3.41.90   横浜平沼
6 3.41.93   武相
7 3.44.74   鶴見
DNS   横浜創学館

男子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3.28.22   横浜隼人
2 3.30.00   光陵
3 3.32.35   横浜翠嵐
4 3.33.58   保土ケ谷
5 3.34.11   関東学院
6 3.36.33   金井
7 3.40.86   横浜清陵
8 3.47.18   鶴大附

男子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3.27.16   希望ケ丘
2 3.32.20   慶応
3 3.32.45  
4 3.32.84   横浜東
5 3.35.17   上矢部
6 3.41.63   YSFH
DNS   神工
DNS   横浜国際

男子 4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3.28.80   荏田
2 3.35.07   舞岡
3 3.35.15   霧が丘
4 3.37.54   横浜南
5 3.40.67   港北
6 3.43.26   磯子
7 3.56.75   瀬谷西
DNS   城郷

男子 4×400mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3.27.09   市立金沢
2 3.27.85   横浜栄
3 3.31.38   桜丘
4 3.39.25   関東学院六浦
5 3.42.80   元石川
6 3.43.34   新羽
7 3.47.93   戸塚

男子 4×400mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3.30.17   横浜清風
2 3.31.76   柏陽
3 3.33.24   桐蔭学園
4 3.42.99   森村学園
5 3.43.16   神大附
6 3.45.08   氷取沢
7 4.08.33   横浜学園

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.94 和内 秀龍 (2) 荏田高
2 1.90 武田 翔太 (1) 慶応高
3 1.80 石原 一樹 (2) 横浜清風高
4 1.80 木村 稔 (2) 横浜清陵高
5 1.80 畠中 智章 (1) 荏田高
6 1.80 荻野 龍一 (2) 横浜桜丘高
7 1.75 松井 健 (2) 城郷高
8 1.75 曽川 翼 (2) 武相高
9 1.75 関谷 貴之 (2) 横浜清風高
10 1.75 小山 晴主 (1) 横浜市立金沢高
11 1.75 土屋 諒浩 (2) 横浜南高
12 1.70 阿部 稜 (2) 霧が丘高
13 1.70 宮内 龍 (2) 柏陽高
14 1.70 本部 琉音 (2) 神奈川大附高
15 1.70 北野 守唯 (2) 川和高
16 1.70 林 陣太 (2) 荏田高
16 1.70 本山 優人 (1) 横浜栄高
17 1.65 小沢 尊 (2) 横浜隼人高
18 1.65 横山 玲音 (1) 霧が丘高
19 1.65 林 浩史 (1) 慶応高
20 1.60 日名子 颯介 (1) 横浜市立金沢高
21 1.60 岩本 勇人 (1) 金井高
22 1.60 近藤 大輝 (1) 舞岡高
23 1.55 北村 愛嘉就 (1) 金井高
NM 伊藤 博之 (2) 武相高
NM 市川 雅巳 (2) 横浜翠嵐高
NM 岡本 悠希 (1) 元石川高
DNS 常原 颯真 (1) 横浜桜丘高
DNS 西浦 唯人 (1) 桐蔭学園高
DNS 山田 翔貴 (1) 横浜商大

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.60 土生 悠雅 (1) 横浜清風高
2 4.50 中野 隼人 (1) 金井高
3 4.20 山崎 伸之輔 (1) 金井高
4 4.20 山舘 虹太 (2) 横浜清風高
5 4.10 井上 和希 (1) 横浜清風高
6 3.90 田中 大暉 (1) 金井高
7 3.90 植田 健太 (1) 磯子高
8 3.80 中根 春樹 (2) 柏陽高
9 3.70 大口 空 (1) 荏田高
10 3.20 佐野 瑞紀 (2) 柏陽高
11 2.50 長野 正裕 (1) 関東学院高
NM 高治 礼 (1) 柏陽高
NM 中野 悠哉 (1) 慶応高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.60 +2.6 小田 紘生 (2) 浅野高
2 6.59 +3.1 石井 智也 (2) 氷取沢高
3 6.29 +1.1 加藤 雅樹 (2) 荏田高
4 6.28 +2.0 日山 太陽 (1) 荏田高
5 6.26 +1.9 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
6 6.25 +2.2 松谷 滋瑛 (2) 柏陽高
7 6.24 +1.7 志賀 勇太 (2) 横浜市立金沢高
8 6.16 +2.7 志村 勇樹 (2) 横浜清陵高
9 6.15 +2.8 馬場 伊織 (2) 霧が丘高
10 6.15 +2.2 林 大清 (1) 鶴見高
11 6.11 +1.0 西岡 健伸 (2) 柏陽高
12 5.98 +2.7 小清水 雅人 (1) 舞岡高
13 5.97 +2.3 渡辺 大智 (1) 氷取沢高
14 5.97 +3.0 横須賀 陽希 (1) 横浜市立金沢高
15 5.96 +2.3 明山 功汰 (1) 新羽高
16 5.95 +0.1 今井 勇斗 (1) 氷取沢高
17 5.95 +0.8 藤原 健豊 (1) 慶応高
18 5.94 +2.1 杉本 怜 (2) 上矢部高
19 5.93 +2.3 鈴木 祥也 (1) 霧が丘高
20 5.92 +3.0 森田 凌央 (2) 日大
21 5.92 +1.2 芳賀 正隆 (2) 横浜清風高
22 5.90 +3.3 池庄司 誠己 (1) 中大附横浜高
23 5.89 +2.1 池内 司 (2) 希望ケ丘高
24 5.88 +1.0 森田 樹 (1) 横浜東高
25 5.84 +2.4 伊倉 貫太 (1) 川和高
26 5.82 +2.1 森 聖也 (1) 松陽高
27 5.81 +0.9 串崎 祥大 (1) 横浜平沼高
28 5.80 +0.2 渡辺 耀仁 (2) 浅野高
29 5.77 +1.1 小俣 拓己 (1) 横浜栄高
30 5.75 +1.0 高橋 歩武 (2) 横浜清風高
31 5.73 +3.6 鎌田 瑞貴 (2) 金井高
32 5.71 +1.4 大田 佑樹 (2) 光陵高
33 5.71 +1.7 上村 駿太 (1) 金井高
34 5.68 +3.7 平山 貴之 (2) 山手学院高
35 5.67 +1.4 佐藤 龍 (2) 横浜翠嵐高
36 5.60 +3.9 今井 惇貴 (1) 桐蔭学園高
37 5.57 +3.1 岩田 龍誠 (1) 横浜戸塚高
38 5.56 +2.9 岩下 和真 (1) 横浜市立金沢高
39 5.55 +1.8 田辺 健 (2) 光陵高
40 5.54 +1.3 伊藤 迪 (1) 舞岡高
41 5.54 +1.7 北畠 潤一 (1) 柏陽高
42 5.53 +2.9 藤原 颯汰 (2) 桐蔭学園高
43 5.53 +2.3 伴 和樹 (2) 横浜翠嵐定高
44 5.52 +3.3 関 恵士朗 (1) 武相高
45 5.47 +4.4 高島 瑠佑 (2) 慶応高
46 5.43 +2.5 加藤 健瑠 (2) 関東学院高
47 5.39 -0.9 馬越 慧祐 (1) 桐蔭学園高
48 5.35 +0.7 滝本 拓夢 (1) 浅野高
49 5.31 +2.7 岩渕 凛 (2) 旭高
50 5.31 +2.9 下城 颯 (1) 金井高
51 5.26 +2.9 内海 仁 (2) 横浜国際高
52 5.21 +2.0 上杉 高頼 (1) 中大附横浜高
53 5.18 +2.2 牧角 朋紀 (1) 森村学園高
54 5.17 +0.3 堀口 翔太郎 (2) 関東学院高
55 5.16 +2.2 市川 雅巳 (2) 横浜翠嵐高
56 5.07 +2.2 海野 弘輝 (1) 希望ケ丘高
57 5.05 +1.4 横山 玲音 (1) 霧が丘高
58 5.05 +1.8 尾崎 信吾 (1) 横浜栄高
59 4.86 +1.3 本多 陽希 (1) 神奈川工高
60 4.81 -0.7 中村 光希 (1) 横浜翠嵐高
61 4.79 +2.1 柳沢 空渡 (1) 日大
62 4.79 +2.9 中山 翼 (1) 関東学院高
63 4.75 +1.1 藤谷 景星 (1) 横浜平沼高
64 4.75 +2.2 湯瀬 未栞 (1) 荏田高
65 4.72 +2.3 野口 彰宏 (1) 舞岡高
66 4.70 +1.9 山下 匠馬 (1) 神奈川大附高
67 4.43 +3.1 渡辺 智貴 (1) 神奈川大附高
68 4.30 +3.4 中原 泰地 (1) 光陵高
69 4.19 -0.1 遠藤 駿介 (1) 神奈川大附高
70 3.95 +2.6 笹尾 光瑠 (1) 横浜学園高
NM 西出 怜央 (1) 中大附横浜高
NM 岡村 啓吾 (1) 慶応高
NM 奥田 新太 (1) 横浜隼人高
DNS 沢田 凌介 (2) 神奈川工高
DNS 山田 翔貴 (1) 横浜商大
DNS 松野 竜也 (2) 旭高
DNS 小田 晃斗 (1) 旭高
DNS 嶋田 光河 (2) 横浜桜丘高
DNS 小峯 颯駿 (2) 松陽高
DNS 栗原 嵐 (1) 釜利谷高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.58 +0.8 加藤 雅樹 (2) 荏田高
2 13.18 +0.3 日山 太陽 (1) 荏田高
3 13.03 +0.9 北村 裕斗 (2) 横浜平沼高
4 12.93 +1.2 武田 翔太 (1) 慶応高
5 12.91 +0.8 木村 稔 (2) 横浜清陵高
6 12.87 +1.4 高橋 歩武 (2) 横浜清風高
7 12.86 +1.2 横須賀 陽希 (1) 横浜市立金沢高
8 12.84 +0.2 吉田 和矢 (2) 横浜市立金沢高
9 12.81 -0.7 志村 勇樹 (2) 横浜清陵高
10 12.81 +0.5 池内 司 (2) 希望ケ丘高
11 12.71 +0.3 志賀 勇太 (2) 横浜市立金沢高
12 12.68 +1.2 小田 紘生 (2) 浅野高
13 12.65 +1.1 伊倉 貫太 (1) 川和高
14 12.62 +0.7 林 大清 (1) 鶴見高
15 12.54 +0.8 森田 凌央 (2) 日大
16 12.49 +1.0 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
17 12.43 +1.2 大田 佑樹 (2) 光陵高
18 12.36 +1.5 馬場 伊織 (2) 霧が丘高
19 12.34 +1.1 宮内 龍 (2) 柏陽高
20 12.29 +0.7 田中 大暉 (1) 金井高
21 12.28 +0.5 松谷 滋瑛 (2) 柏陽高
22 12.28 +1.1 芳賀 正隆 (2) 横浜清風高
23 12.20 -0.3 杉本 怜 (2) 上矢部高
24 12.14 +1.1 関谷 貴之 (2) 横浜清風高
25 12.14 -0.2 渡辺 在人 (2) 荏田高
26 12.07 +0.2 荻野 龍一 (2) 横浜桜丘高
27 12.03 +0.7 下城 颯 (1) 金井高
28 12.03 -0.2 曽川 翼 (2) 武相高
29 11.97 +2.0 鎌田 瑞貴 (2) 金井高
30 11.97 -0.3 伊藤 博之 (2) 武相高
31 11.88 +0.9 吉沢 遼平 (2) 瀬谷高
32 11.88 +1.6 森 聖也 (1) 松陽高
33 11.80 +1.5 今井 勇斗 (1) 氷取沢高
34 11.76 +1.7 滝本 拓夢 (1) 浅野高
35 11.73 +0.8 田辺 健 (2) 光陵高
36 11.60 +1.2 海野 弘輝 (1) 希望ケ丘高
37 11.36 +1.9 渡辺 大智 (1) 氷取沢高
38 11.24 +1.4 松野 竜也 (2) 旭高
NM 中村 コリン怜 (1) 横浜学園高
NM 小俣 拓己 (1) 横浜栄高
NM 遠藤 大二朗 (1) 新栄高
NM 鈴木 寛倫 (2) 浅野高
NM 久保田 錬 (1) 慶応高
NM 藤谷 景星 (1) 横浜平沼高
DNS 北野 守唯 (2) 川和高
DNS 滝尾 勇斗 (1) 武相高
DNS 本部 琉音 (2) 神奈川大附高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.10 下山 翔平 (2) 川和高
2 12.52 川崎 新司 (2) 鶴見高
3 11.67 木村 博超 (1) 横浜市立金沢高
4 11.58 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
5 11.22 小林 翼優 (2) 霧が丘高
6 11.06 石井 竜太 (2) 横浜市立金沢高
7 11.05 大久保 颯純 (1) 霧が丘高
8 11.02 森 日向 (2) 日大
9 10.77 高木 大地 (2) 瀬谷西高
10 10.54 秦野 佑太 (1) 横浜市立金沢高
11 10.38 松橋 和暉 (1) 横浜平沼高
12 10.10 平野 乃暉 (1) 鶴見高
13 9.77 金本 龍也 (1) 横浜桜丘高
14 9.77 西野 励祐 (2) 横浜隼人高
15 9.33 鉢呂 諭司 (1) 武相高
16 9.29 佐藤 寿秋 (1) 霧が丘高
17 9.09 高橋 龍世 (2) 光陵高
18 8.97 雫石 武蔵 (2) 横浜学園高
19 8.87 佐々木 優馬 (1) 横浜修悠館高
20 8.79 三本 木泰地 (1) 光陵高
21 8.60 三瓶 雄飛 (2) 二俣川看護福祉高
22 8.56 長沼 和也 (1) 金井高
23 8.43 山本 幹太 (2) 金井高
24 8.11 大森 悠史 (1) 金井高
25 8.01 木暮 大貴 (1) 瀬谷西高
26 7.93 堀内 敬裕 (2) 横浜翠嵐高
27 7.64 内山 湧太 (1) 横浜栄高
28 7.56 武田 和大 (1) 横浜清風高
29 7.55 村山 舞音 (1) 慶応高
30 7.54 佐川 怜 (1) 横浜緑ケ丘高
31 7.51 興山 正輝 (1) 武相高
32 7.46 相川 岳大 (2) 旭高
33 7.22 柘植 海人 (2) 横浜商大
34 6.35 黒岩 龍輝 (1) 上矢部高
35 6.02 坂本 幹樹 (1) 横浜学園高
DNS 池谷 来希 (1) 保土ケ谷高

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32.84 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
2 32.72 スムリガリク (2) 森村学園高
3 31.95 下山 翔平 (2) 川和高
4 31.88 関口 篤紀 (2) 武相高
5 31.04 小林 翼優 (2) 霧が丘高
6 31.00 高橋 龍世 (2) 光陵高
7 29.09 山本 幹太 (2) 金井高
8 26.93 山田 健太 (2) 霧が丘高
9 26.80 三部 秀太 (2) 城郷高
10 26.58 興山 正輝 (1) 武相高
11 26.56 木村 博超 (1) 横浜市立金沢高
12 26.52 大岡 修士 (2) 霧が丘高
13 26.35 平岡 大輝 (2) 横浜桜丘高
14 25.92 新井 徹真 (1) 横浜市立金沢高
15 25.78 三本木 泰地 (1) 光陵高
16 25.47 大谷 佳駿 (2) 神奈川県商工高
17 25.26 村上 二郎 (1) 森村学園高
18 25.21 小野 豪 (2) 日大
19 25.19 玉川 雄介 (1) 川和高
20 24.80 藤沢 幸太 (2) 元石川高
21 24.24 金本 龍也 (1) 横浜桜丘高
22 24.02 斎藤 連太郎 (2) 横浜清陵高
23 23.58 谷津 楓 (2) 金井高
24 23.34 秦野 佑太 (1) 横浜市立金沢高
25 22.64 長沼 和也 (1) 金井高
26 22.28 平野 乃暉 (1) 鶴見高
27 19.30 村山 舞音 (1) 慶応高
28 17.79 中山 隼希 (1) 横浜南高
NM 川崎 新司 (2) 鶴見高
DNS 前田 直久 (2) 城郷高
DNS 佐々木 優馬 (1) 横浜修悠館高
DNS 藤原 健豊 (1) 慶応高

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.42 大岡 修士 (2) 霧が丘高
2 47.17 酒井 啓登 (2) 中大附横浜高
3 45.92 大谷 佳駿 (2) 神奈川県商工高
4 43.60 加藤 大樹 (2) 港北高
5 43.48 池田 欣弘 (2) 慶応高
6 43.31 野村 太貴 (2) 横浜清風高
7 43.23 三部 秀太 (2) 城郷高
8 43.05 中島 颯吾 (1) 武相高
9 41.73 村上 二郎 (1) 森村学園高
10 41.32 北村 裕斗 (2) 横浜平沼高
11 41.23 砂川 大樹 (2) 城郷高
12 39.53 鉢呂 諭司 (1) 武相高
13 38.93 小田 晃斗 (1) 旭高
14 37.70 木暮 大貴 (1) 瀬谷西高
15 37.34 高橋 翔大 (1) 二俣川看護福祉高
16 37.17 高橋 優太 (1) 中大附横浜高
17 35.23 杉山 喬修 (2) 山手学院高
18 34.67 松下 真丸 (1) 山手学院高
19 34.57 新井 徹真 (1) 横浜市立金沢高
20 34.15 更井 創真 (2) 森村学園高
21 33.95 田島 智哉 (1) 横浜市立金沢高
22 33.80 山野井 晴貴 (1) 横浜学園高
23 31.67 梅野 航平 (2) 新羽高
24 31.55 大岡 和生 (2) 希望ケ丘高
25 28.03 内山 湧太 (1) 横浜栄高
26 27.25 鈴木 涼太 (2) 旭高
27 27.11 赤穂 俊介 (1) 磯子高
28 27.04 佐藤 大空 (1) 横浜桜丘高
29 23.53 関口 友康 (1) 中大附横浜高
30 22.99 伊原 勇基 (1) 瀬谷高
31 20.01 吉川 恒希 (1) 神奈川県商工高
32 18.45 中里 祐翔 (1) 横浜商高
NM 佐藤 寿秋 (1) 霧が丘高

2017 神奈川横浜高校新人 【女子】結果・速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2 13.23 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
3 13.50 古田 わこ (2) 山手学院高
4 13.80 山田 優稀 (1) 桐蔭学園高
5 14.41 須藤 真子 (1) 横浜商大
6 14.47 林 菜々香 (2) 岸根高
7 14.55 山口 杏菜 (1) 横浜国際高
8 14.78 宇田 夕霧 (2) 橘学苑高

女子 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 西場 美月 (1) 荏田高
2 13.03 荒井 弥月 (2) 関東学院高
3 13.52 谷岡 真生 (2) 山手学院高
4 14.07 菅原 実紀 (2) 横浜市立金沢高
5 14.11 池田 美結 (2) 中大附横浜高
6 14.35 本多 咲稀 (1) 横浜隼人高
7 14.52 大野 茉以 (1) 横浜立野高
DNS 河野 紗也佳 (2) 城郷高

女子 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 田中 真優 (1) 荏田高
2 13.51 福田 朱音 (1) 横浜清風高
3 13.68 長 芽久実 (1) 横浜桜丘高
4 13.88 沖永 澪 (2) 横浜国際高
5 14.05 山本 誠子 (2) 永谷高
6 14.29 池田 真歩 (2) 舞岡高
7 14.77 山中 杏夏 (2) 鶴見大附高
8 16.62 佐伯 綾霞 (1) 横浜栄高

女子 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2 13.12 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
3 13.28 須部 実咲 (2) 神奈川大附高
4 13.84 大西 由夏 (1) 日大
5 14.29 叶野 智恵美 (1) 鶴見大附高
6 14.59 安間 月渚 (1) 舞岡高
DNS 石戸 吏沙 (1) 磯子高
DNS 藤森 あかね (2) 横浜平沼高

女子 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 市石 茉愛 (2) 日大
2 13.63 鈴木 塔子 (2) 新羽高
3 13.83 中沢 晴香 (1) 金井高
4 14.13 富岡 芳佳 (1) 鶴見大附高
5 14.13 古屋 玲奈 (2) 霧が丘高
6 14.44 秋元 海鈴 (2) 岸根高
7 14.73 大沢 麗美 (1) 横浜商大
DNS 片平 理子 (1) 神奈川学園高

女子 100m 予選6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 大出 晴日 (1) 新羽高
2 13.42 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
3 13.43 大竹 かな (1) 鶴見高
4 13.57 今井 柚花 (1) 金井高
5 14.58 水上 天音 (2) 横浜隼人高
6 14.81 由川 新奈 (2) 柏陽高
7 14.89 土屋 結莉 (1) 横浜商高
DNS 西村 杏菜 (1) 横浜国際高

女子 100m 予選7組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
2 13.76 松田 彩 (2) 神奈川大附高
3 13.82 田中 瑞帆 (1) 元石川高
4 14.62 舘田 海光 (2) 横浜緑ケ丘高
5 14.92 東 優紗 (1) 鶴見高
6 15.24 江上 璃乃 (1) 横浜翠嵐高
DNS 峯岸 美有 (2) 神奈川学園高

女子 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 岡部 花奈美 (2) 荏田高
2 13.47 奥寺 遥菜 (1) 港北高
3 13.75 栗林 萌 (1) 森村学園高
4 13.78 佐藤 美樹 (2) 横浜緑ケ丘高
5 13.91 吉田 悠華 (1) 鶴見高
6 13.96 伊世 有沙 (1) 捜真高
7 15.05 高槻 莉奈 (1) 日大
DNS 宇野 水風 (2) 横浜戸塚高

女子 100m 予選9組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 林 美結 (1) 横浜南高
2 13.33 真田 茉依 (2) 関東学院高
3 13.61 鈴木 心珠 (1) 神奈川大附高
4 13.85 佐野 あみ (2) 旭高
5 14.61 今井 三樹 (1) 桐蔭学園高
6 16.59 福馬 華緒 (1) 舞岡高
DNS 舛森 佳那美 (1) 上矢部高

女子 100m 予選10組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 河原 梨温 (1) 横浜清風高
2 13.27 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
3 13.33 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
4 13.92 若林 咲愛 (1) 磯子高
5 13.99 室原 珠里 (2) 山手学院高
6 14.19 鈴木 汐梨 (2) 橘学苑高
7 16.46 水谷 日菜 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS オルム アンジェリカ (1) 旭高

女子 100m 予選11組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 吉沢 朱里 (2) 新栄高
2 13.30 高橋 千春 (2) 捜真高
3 13.45 島村 風花 (2) 横浜清風高
4 13.75 甲良 碧 (1) 関東学院高
5 15.49 横溝 加奈子 (1) 港北高
DNS 原田 若菜 (1) 釜利谷高
DNS 山本 愛宙 (1) 磯子高
DNS 藤原 愛依等 (1) 森村学園高

女子 100m 予選12組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 田渕 麻尋 (1) 横浜市立金沢高
2 13.38 小室 美怜 (2) 瀬谷高
3 13.40 大島 奈夕 (1) 横浜翠嵐高
4 13.70 福原 理子 (2) 捜真高
5 14.03 加茂 千鶴 (1) 光陵高
6 14.12 松尾 祐希 (2) 横浜清陵高
7 14.28 山根 維月 (2) 中大附横浜高
DNS 木下 朝香 (1) 元石川高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2 12.73 岡部 花奈美 (2) 荏田高
3 12.85 市石 茉愛 (2) 日大
4 13.23 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
5 13.45 高橋 千春 (2) 捜真高
6 13.55 鈴木 塔子 (2) 新羽高
7 13.58 須部 実咲 (2) 神奈川大附高
8 13.62 今井 柚花 (1) 金井高

女子 100m 決勝2組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2 12.95 河原 梨温 (1) 横浜清風高
3 13.11 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
4 13.17 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
5 13.19 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
6 13.44 谷岡 真生 (2) 山手学院高
7 13.47 真田 茉依 (2) 関東学院高
8 14.03 松田 彩 (2) 神奈川大附高

女子 100m 決勝3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 田中 真優 (1) 荏田高
2 12.89 大出 晴日 (1) 新羽高
3 13.10 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
4 13.14 吉沢 朱里 (2) 新栄高
5 13.26 大島 奈夕 (1) 横浜翠嵐高
6 13.39 小室 美怜 (2) 瀬谷高
7 13.46 福田 朱音 (1) 横浜清風高
8 13.51 古田 わこ (2) 山手学院高

女子 100m 決勝4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 西場 美月 (1) 荏田高
2 12.80 田渕 麻尋 (1) 横浜市立金沢高
3 12.96 荒井 弥月 (2) 関東学院高
4 13.21 林 美結 (1) 横浜南高
5 13.53 奥寺 遥菜 (1) 港北高
6 13.61 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
7 13.72 島村 風花 (2) 横浜清風高
8 13.75 大竹 かな (1) 鶴見高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.20 中野 未咲 (2) 荏田高
2 27.49 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
3 28.48 今井 柚花 (1) 金井高
4 28.81 太田 佳奈子 (2) 新栄高
5 29.18 甲良 碧 (1) 関東学院高
6 29.64 加茂 千鶴 (1) 光陵高
7 30.24 原武 涼海 (1) 柏陽高
8 30.60 武井 瑛里奈 (2) 横浜商大

女子 200m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 市石 茉愛 (2) 日大
2 27.87 林 美結 (1) 横浜南高
3 28.78 長 芽久実 (1) 横浜桜丘高
4 28.95 須部 実咲 (2) 神奈川大附高
5 29.09 大竹 かな (1) 鶴見高
6 30.22 富岡 芳佳 (1) 鶴見大附高
7 30.48 長友 愛莉 (1) 横浜市立ろう学校
DNS 栗原 里紗 (1) 森村学園高

女子 200m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.89 荒井 弥月 (2) 関東学院高
2 28.25 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
3 28.25 森 陽菜 (1) 金井高
4 28.93 高橋 千春 (2) 捜真高
5 29.74 高橋 伶佳 (1) 鶴見大附高
6 30.05 池田 美結 (2) 中大附横浜高
7 30.50 佐野 あみ (2) 旭高
8 31.88 香川 真希 (1) 関東学院六浦高

女子 200m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.49 西場 美月 (1) 荏田高
2 28.31 福原 理子 (2) 捜真高
3 28.46 中沢 晴香 (1) 金井高
4 28.68 島村 風花 (2) 横浜清風高
5 29.87 竹中 志織 (1) 横浜平沼高
6 30.95 龍田 日向子 (1) 日大
7 32.67 鳥塚 日楠多 (2) 鶴見大附高
DNS 竹田 暁美 (1) 関東学院高

女子 200m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.99 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
2 28.15 小室 美怜 (2) 瀬谷高
3 29.00 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
4 29.93 田中 瑞帆 (1) 元石川高
5 30.11 中村 咲子 (1) 公文国際学園高
6 30.14 中村 祐里恵 (1) 神奈川大附高
7 34.99 大池 真翠 (1) 舞岡高
DNS 石戸 吏沙 (1) 磯子高

女子 200m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 近野 早紀 (2) 霧が丘高
2 27.64 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
3 28.12 河野 玲那 (2) 日大
4 28.36 金井 裕花 (1) 磯子高
5 29.46 伊世 有沙 (1) 捜真高
6 30.18 鈴木 汐梨 (2) 橘学苑高
7 30.39 安間 月渚 (1) 舞岡高
DNS 田中 すみれ (2) 松陽高

女子 200m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.15 田中 真優 (1) 荏田高
2 27.83 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
3 28.08 石橋 愛 (1) 旭高
4 30.90 舘田 海光 (2) 横浜緑ケ丘高
5 30.99 高野 ひかり (1) 横浜翠嵐高
6 31.05 鈴木 嘉乃 (1) 柏陽高
DNS 三浦 彩音 (1) 霧が丘高
DNS 藤原 愛依等 (1) 森村学園高

女子 200m 予選8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
2 27.46 河原 梨温 (1) 横浜清風高
3 28.25 佐藤 美樹 (2) 横浜緑ケ丘高
4 29.33 三浦 歩乃果 (2) 氷取沢高
5 29.35 伊藤 由莉奈 (1) 旭高
6 29.37 今野 由梨 (1) 山手学院高
7 33.90 和田 佳己 (2) 横浜隼人高
DNS 小暮 まなつ (2) 横浜商高

女子 200m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.23 村山 瑞季 (2) 横浜南高
2 27.47 大河原 栞 (2) 横浜栄高
3 28.53 加藤 さくら (2) 横浜隼人高
4 29.15 迫田 実季 (2) 横浜立野高
5 29.23 福井 翠 (1) 山手学院高
6 30.29 池田 真歩 (2) 舞岡高
7 31.81 宇田 夕霧 (2) 橘学苑高
DNS 山本 愛宙 (1) 磯子高

女子 200m 予選10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.43 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2 28.12 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
3 28.17 福田 朱音 (1) 横浜清風高
4 29.25 植田 美有 (2) 神奈川大附高
5 30.92 水上 天音 (2) 横浜隼人高
6 31.21 今村 真美 (2) 横浜立野高
7 35.53 水谷 日菜 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS 遠藤 美侑 (2) 柏陽高

女子 200m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2 27.95 大出 晴日 (1) 新羽高
3 28.81 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
4 29.15 樋口 希望 (1) 霧が丘高
5 32.26 池田 桃子 (1) 桐蔭学園高
6 32.49 横溝 加奈子 (1) 港北高
7 33.14 設楽 明音 (1) 横浜商大

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.26 田中 真優 (1) 荏田高
2 26.92 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
3 27.22 市石 茉愛 (2) 日大
4 27.35 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
5 27.52 林 美結 (1) 横浜南高
6 27.86 福田 朱音 (1) 横浜清風高
7 28.30 石橋 愛 (1) 旭高
8 28.46 加藤 さくら (2) 横浜隼人高

女子 200m 決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
2 26.97 村山 瑞季 (2) 横浜南高
3 27.26 荒井 弥月 (2) 関東学院高
4 27.87 河野 玲那 (2) 日大
5 27.87 大出 晴日 (1) 新羽高
6 27.93 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
7 28.67 島村 風花 (2) 横浜清風高
8 28.76 今井 柚花 (1) 金井高

女子 200m 決勝3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.72 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
2 26.84 中野 未咲 (2) 荏田高
3 27.10 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
4 27.17 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
5 27.76 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
6 27.96 森 陽菜 (1) 金井高
7 28.32 福原 理子 (2) 捜真高
8 28.47 佐藤 美樹 (2) 横浜緑ケ丘高

女子 200m 決勝4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.79 西場 美月 (1) 荏田高
2 26.98 近野 早紀 (2) 霧が丘高
3 27.32 河原 梨温 (1) 横浜清風高
4 27.69 大河原 栞 (2) 横浜栄高
5 27.77 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
6 28.09 小室 美怜 (2) 瀬谷高
7 28.88 中沢 晴香 (1) 金井高
DNS 金井 裕花 (1) 磯子高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.37 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
2 63.50 小沢 萌友 (1) 光陵高
3 63.60 大河原 栞 (2) 横浜栄高
4 66.29 小林 紗奈 (1) 旭高
5 67.64 大山 莉那 (2) 瀬谷高
DNS 呉 里奈 (1) 関東学院高
DNS 赤崎 玲月 (1) 捜真高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 60.43 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
2 63.31 渡辺 翔子 (1) 松陽高
3 63.77 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
4 64.06 大谷 亜也子 (2) 横浜翠嵐高
5 69.03 西浦 朱音 (2) 神奈川学園高
6 71.13 香川 真希 (1) 関東学院六浦高
7 71.30 大場 風果 (1) 横浜商大

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 60.85 近野 早紀 (2) 霧が丘高
2 64.07 丸茂 望 (1) 松陽高
3 64.31 佐藤 真柚 (2) 荏田高
4 65.95 太田 佳奈子 (2) 新栄高
5 67.31 植田 美有 (2) 神奈川大附高
6 73.70 中野 日菜子 (2) 横浜市立ろう学校
7 74.57 比江島 芽生 (1) 旭高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 62.38 村山 瑞季 (2) 横浜南高
2 63.13 島津 千咲 (2) 荏田高
3 63.39 後藤 ひかり (1) 霧が丘高
4 63.71 青谷 梨子 (1) 日大
5 68.24 石井 那奈 (1) 山手学院高
6 68.40 常盤 りお (2) 横浜市立ろう学校
7 77.33 土屋 結莉 (1) 横浜商高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 60.33 福岡 未彩 (2) 横浜市立金沢高
2 61.53 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
3 62.64 奈良沢 舞香 (1) 荏田高
4 64.01 高橋 南帆 (2) 横浜清風高
5 65.75 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
6 67.07 村田 菜々子 (2) 神奈川大附高
7 70.90 根本 侑加子 (1) 関東学院六浦高

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 59.22 小林 椿 (2) 横浜清風高
2 61.68 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
3 62.93 佐伯 小春 (1) 横浜市立金沢高
4 64.10 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
5 64.41 福田 純礼 (2) 川和高
6 69.40 中村 祐里恵 (1) 神奈川大附高
7 70.11 武井 瑛里奈 (2) 横浜商大

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 60.84 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
2 61.84 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
3 64.22 河野 玲那 (2) 日大
4 68.59 木下 悠 (1) 横浜緑ケ丘高
5 70.18 原武 涼海 (1) 柏陽高
DNS 田中 すみれ (2) 松陽高
DNS 林 菜々香 (2) 岸根高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2.22.80 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
2 2.27.27 谷口 友香 (2) 光陵高
3 2.33.56 小原 早紀 (1) 横浜翠嵐高
4 2.35.77 沼 美咲 (2) 横浜立野高
5 2.36.26 横山 さや (2) 横浜隼人高
6 2.50.73 中野 日菜子 (2) 横浜市立ろう学校
7 2.54.45 高向 みのり (1) 港北高
DNS 山崎 茜 (2) 磯子高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2.25.62 渡辺 翔子 (1) 松陽高
2 2.26.85 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
3 2.33.87 高橋 華奈 (2) 港北高
4 2.34.75 中山 莉沙 (1) 神奈川大附高
5 2.35.73 宮内 琴代 (1) 金沢総合高
6 2.35.83 添田 彩加 (1) 旭高
7 2.37.69 長谷川 なつ (2) 城郷高
DNS 黒沼 歩生乃 (1) 舞岡高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2.25.07 後藤 ひかり (1) 霧が丘高
2 2.25.08 松田 梨里 (1) 白鵬女高
3 2.26.97 福田 純礼 (2) 川和高
4 2.33.97 木下 悠 (1) 横浜緑ケ丘高
5 2.39.59 服部 連奈 (2) 神奈川大附高
6 2.44.70 那須 円香 (1) 中大附横浜高
7 2.46.32 伊藤 杏 (2) 日大

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2.20.97 下里 芽依 (1) 白鵬女高
2 2.26.56 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
3 2.27.05 小沢 萌友 (1) 光陵高
4 2.28.14 村田 瑞葉 (1) 横浜市立金沢高
5 2.28.78 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
6 2.59.68 武石 杏奈 (1) 横浜市立ろう学校
7 3.04.62 江川 菜々 (1) 横浜平沼高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2.20.49 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
2 2.29.97 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
3 2.30.68 上野 凛 (2) 横浜翠嵐高
4 2.39.74 高見 芽生 (2) 横浜平沼高
5 2.42.38 田中 花林 (1) 横浜創学館高
6 2.56.81 戸井田 未来 (1) 横浜清陵高
DNS 長谷 京香 (1) 二俣川看護福祉高

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2.25.96 陸川 茉林 (2) 横浜市立金沢高
2 2.28.81 徂徠 彩花 (2) 横浜南高
3 2.31.77 丸茂 望 (1) 松陽高
4 2.33.51 大山 莉那 (2) 瀬谷高
5 2.42.21 大沢 麗美 (1) 横浜商大
6 2.46.57 末吉 葵葉 (1) 光陵高
7 3.24.88 佐藤 愛奈 (1) 横浜立野高

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2.10.13 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
2 2.30.91 山下 真依 (2) 希望ケ丘高
3 2.32.52 亀田 光 (1) 白鵬女高
4 2.39.85 常盤 りお (2) 横浜市立ろう学校
5 2.42.28 川口 詩乃 (2) 松陽高
6 2.50.11 古谷 千尋 (1) 港北高
DNS 須田 華子 (1) 横浜国際高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.56.35 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
2 5.12.27 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
3 5.13.26 相沢 瑠香 (1) 白鵬女高
4 5.16.33 木村 萌花 (2) 新栄高
5 5.16.83 鈴木 瑠生 (2) 霧が丘高
6 5.32.43 駒沢 萌 (2) 港北高
7 5.32.68 藤田 小百合 (1) 山手学院高
8 5.33.77 岩本 海咲 (1) 金井高
9 5.42.16 三浦 彩花 (1) 旭高
10 5.43.23 田中 花林 (1) 横浜創学館高
11 5.44.55 川口 詩乃 (2) 松陽高
12 5.57.16 平山 帆乃夏 (2) 神奈川大附高
DNS 石川 知 (1) 川和高
DNS 黒沼 歩生乃 (1) 舞岡高
DNS 須田 華子 (1) 横浜国際高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5.04.82 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
2 5.07.20 大浦 海咲 (2) 日大
3 5.09.37 寺田 聖生 (2) 金井高
4 5.11.54 徂徠 彩花 (2) 横浜南高
5 5.18.30 矢島 瑛美香 (2) 川和高
6 5.19.10 山下 真依 (2) 希望ケ丘高
7 5.19.94 添田 彩加 (1) 旭高
8 5.20.21 幸沢 ひより (1) 横浜隼人高
9 5.22.05 高橋 華奈 (2) 港北高
10 5.26.17 富樫 莉佐子 (1) 中大附横浜高
11 5.31.73 高見 芽生 (2) 横浜平沼高
12 5.46.01 原田 真那 (2) 捜真高
13 5.56.46 戸井田 未来 (1) 横浜清陵高
14 6.11.12 石川 優衣 (1) 神奈川大附高
DNS 杉山 枝梨香 (2) 新栄高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4.58.35 下里 芽依 (1) 白鵬女高
2 5.04.57 谷口 友香 (2) 光陵高
3 5.09.72 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
4 5.14.48 村田 瑞葉 (1) 横浜市立金沢高
5 5.16.71 椿森 さくら (2) 市ケ尾高
6 5.20.70 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
7 5.30.52 長谷川 なつ (2) 城郷高
8 5.43.55 佐伯 弘菜 (1) 中大附横浜高
9 5.47.97 伊藤 里紗 (2) 日大
10 5.57.60 高向 みのり (1) 港北高
11 6.02.21 石塚 菜々子 (1) 柏陽高
12 6.30.26 江川 菜々 (1) 横浜平沼高
DNS 梅田 蒼生 (1) 神奈川大附高
DNS 山崎 光紗 (1) 横浜翠嵐高
DNS 甘利 早希 (1) 山手学院高

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4.32.48 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2 5.05.81 陸川 茉林 (2) 横浜市立金沢高
3 5.06.69 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高
4 5.07.20 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
5 5.07.56 山井 千彰 (2) 橘学苑高
6 5.20.19 青柳 祐里 (1) 旭高
7 5.23.04 神島 美友 (1) 松陽高
8 5.23.68 宮内 琴代 (1) 金沢総合高
9 5.23.95 横山 さや (2) 横浜隼人高
10 5.40.51 鈴木 ひかり (2) 中大附横浜高
11 5.40.60 末吉 葵葉 (1) 光陵高
12 5.56.27 秦 萌夏 (2) 横浜翠嵐高
DNS 相原 美月 (2) 日大
DNS 山崎 茜 (2) 磯子高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9.30.16 吉村 玲美 (2) 白鵬女高
2 10.19.75 平野 栞 (2) 白鵬女高
3 10.32.76 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
4 10.40.49 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
5 10.51.79 樺沢 帆乃佳 (1) 山手学院高
6 10.52.58 山井 千彰 (2) 橘学苑高
7 10.53.21 橘田 夏生 (2) 山手学院高
8 10.54.29 木村 萌花 (2) 新栄高
9 10.58.72 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高
10 10.59.30 杉山 枝梨香 (2) 新栄高
11 11.07.06 鈴木 瑠生 (2) 霧が丘高
12 11.11.61 寺田 聖生 (2) 金井高
13 11.19.03 矢島 瑛美香 (2) 川和高
14 11.27.92 椿森 さくら (2) 市ケ尾高
15 11.34.47 青柳 祐里 (1) 旭高
16 11.37.56 駒沢 萌 (2) 港北高
17 11.43.89 甘利 早希 (1) 山手学院高
18 12.18.00 三浦 彩花 (1) 旭高
19 12.22.08 岩本 海咲 (1) 金井高
20 13.38.23 石塚 菜々子 (1) 柏陽高
DNS 本宮 遥佳 (2) 白鵬女高
DNS 渡辺 美晴 (2) 日大
DNS 梅田 蒼生 (1) 神奈川大附高
DNS 佐伯 弘菜 (1) 中大附横浜高

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 坂本 菜穂 (2) 川和高
2 15.94 渡辺 葉月 (1) 荏田高
3 17.10 山廼辺 楓奈 (2) 公文国際学園高
4 17.95 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
5 18.29 奥寺 遥菜 (1) 港北高
6 18.67 青木 彩巳 (1) 横浜緑園高
DNS 宇野 水風 (2) 横浜戸塚高
DNS 相川 舞菜 (1) 氷取沢高

女子 100mH タイムレース2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.39 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
2 17.42 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
3 17.55 沖永 澪 (2) 横浜国際高
4 17.99 田渕 麻尋 (1) 横浜市立金沢高
5 18.02 鈴木 塔子 (2) 新羽高
6 18.25 江間 陽菜 (2) 横浜清風高
7 19.61 東 優紗 (1) 鶴見高
DNS 横尾 咲良 (2) 捜真高

女子 100mH タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 鈴木 舞乙 (1) 川和高
2 16.78 柱 菜月 (2) 柏陽高
3 17.16 山田 優稀 (1) 桐蔭学園高
4 17.23 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
5 17.76 栗林 萌 (1) 森村学園高
6 17.79 吉田 悠華 (1) 鶴見高
7 20.09 佐々本 直美 (2) 山手学院高
DQ 藤森 咲妃 (1) 港北高

女子 100mH タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 内田 菜々子 (2) 荏田高
2 17.25 樋口 希望 (1) 霧が丘高
3 17.49 三浦 歩乃果 (2) 氷取沢高
4 18.05 宍倉 百合子 (1) 柏陽高
5 23.31 渡辺 朱夏 (1) 神奈川大附高
DNS 権守 優香 (1) 金沢総合高
DNS 藤森 あかね (2) 横浜平沼高

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 67.74 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
2 71.08 西浦 朱音 (2) 神奈川学園高
3 71.83 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
4 72.51 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
5 73.25 菅原 実紀 (2) 横浜市立金沢高
6 73.65 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
DNS 権守 優香 (1) 金沢総合高
DNS 横尾 咲良 (2) 捜真高

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 68.28 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
2 68.30 佐伯 小春 (1) 横浜市立金沢高
3 71.61 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
4 71.79 江間 陽菜 (2) 横浜清風高
5 72.60 柱 菜月 (2) 柏陽高
6 74.07 小林 紗奈 (1) 旭高
7 77.84 村田 菜々子 (2) 神奈川大附高
DQ 吉元 葵 (1) 田奈高

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 65.83 音川 桃子 (2) 横浜市立金沢高
2 67.45 小林 椿 (2) 横浜清風高
3 69.90 大谷 亜也子 (2) 横浜翠嵐高
4 70.98 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
5 78.77 長友 愛莉 (1) 横浜市立ろう学校
6 79.94 松本 望実 (1) 山手学院高
7 85.97 長谷 京香 (1) 二俣川看護福祉高
DNF 宍倉 百合子 (1) 柏陽高

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25.08.12 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
2 29.12.52 鈴木 ひかり (2) 中大附横浜高
3 29.26.07 山崎 光紗 (1) 横浜翠嵐高
4 29.29.91 富樫 莉佐子 (1) 中大附横浜高

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.91   荏田
2 52.08   日大
3 52.16   霧が丘
4 52.74   希望ケ丘
5 55.64   横浜立野
6 59.31   横浜清陵
7 60.51   舞岡

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.53   神奈川学園
2 52.98   横浜南
3 53.23   松陽
4 54.11   金井
5 56.27   横浜平沼
DNS   磯子
DNS   横浜創学館

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.01   川和
2 51.22   市立金沢
3 51.83   関東学院
4 52.11   山手学院
5 54.05   神大附
DNS   光陵
DNS   森村学園

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.30   横浜清風
2 52.53   桜丘
3 52.73   桐蔭学園
4 54.23   柏陽
5 55.67   横浜翠嵐
6 56.76   横浜商大
DNS   瀬谷

女子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.91   市ケ尾
2 51.84   横浜隼人
3 54.05  
4 54.87   金沢総合
5 55.19   鶴大附
6 55.70   港北
7 58.26   横浜市立ろう

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4.04.25   市立金沢
2 4.08.84   川和
3 4.11.62   荏田
4 4.17.52   横浜隼人
5 4.20.27   関東学院
6 4.31.44   捜真
7 4.31.74   港北
DNS   磯子

女子 4×400mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4.10.76   市ケ尾
2 4.11.11   松陽
3 4.12.14   日大
4 4.15.82   希望ケ丘
5 4.20.06   横浜翠嵐
6 4.31.16   横浜創学館
DNS   横浜平沼
DNS   森村学園

女子 4×400mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4.03.33   横浜清風
2 4.15.16   桜丘
3 4.21.89   戸塚
4 4.27.37   光陵
5 4.29.39   柏陽
6 4.30.76   神大附
7 4.31.82   金井

女子 4×400mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4.05.90   霧が丘
2 4.12.21   桐蔭学園
3 4.17.66   横浜南
4 4.18.67   瀬谷
5 4.24.67   山手学院
6 4.25.69  
7 4.42.80   鶴大附

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.61 小坂 夏月 (2) 希望ケ丘高
2 1.54 石橋 愛 (1) 旭高
3 1.50 村上 まき (1) 希望ケ丘高
3 1.50 小林 那菜 (1) 瀬谷高
5 1.50 田中 悠海 (2) 希望ケ丘高
6 1.45 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
7 1.45 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
7 1.45 荒川 梓 (2) 横浜南高
9 1.45 相川 舞菜 (1) 氷取沢高
10 1.45 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
11 1.40 佐藤 愛珠 (2) 松陽高
12 1.40 野沢 和奏 (1) 森村学園高
13 1.40 佐藤 希海 (1) 川和高
14 1.35 築城 梨里香 (2) 横浜商大
15 1.35 間中 彩喜 (1) 舞岡高
16 1.35 森 奏恵 (2) 横浜緑ケ丘高
17 1.30 中村 めぐ (2) 公文国際学園高
18 1.30 山口 杏菜 (1) 横浜国際高
19 1.25 中西 優雨 (2) 横浜商高
20 1.25 池田 桃子 (1) 桐蔭学園高
21 1.25 江上 璃乃 (1) 横浜翠嵐高
NM 相田 真那 (1) 金井高
NM 松田 彩 (2) 神奈川大附高
NM 高野 ひかり (1) 横浜翠嵐高
DNS 舛森 佳那美 (1) 上矢部高
DNS 薄井 百花 (1) 柏陽高
DNS 小山 裕子 (2) 横浜桜丘高
DNS 河原 夏音 (1) 中大附横浜高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.80 森 陽菜 (1) 金井高
2 2.70 相田 真那 (1) 金井高
3 2.60 月足 真緒 (1) 横浜清風高
4 2.20 古屋 玲奈 (2) 霧が丘高
5 2.00 日野沢 優 (1) 金井高
NM 一ノ瀬 彩楓 (1) 関東学院高
NM 荒井 純 (2) 希望ケ丘高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.38 +0.2 峯岸 美有 (2) 神奈川学園高
2 4.91 -2.0 河野 紗也佳 (2) 城郷高
3 4.89 +1.3 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
4 4.79 +0.6 吉沢 朱里 (2) 新栄高
5 4.79 +1.1 三上 佑実 (1) 荏田高
6 4.73 +2.8 山本 果朋 (2) 上矢部高
7 4.65 -0.3 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
8 4.65 -0.3 東郷 澪 (1) 川和高
9 4.63 +1.1 大畑 静音 (1) 金井高
10 4.61 +0.8 黒木 希美 (1) 港北高
11 4.60 +1.3 間中 彩喜 (1) 舞岡高
12 4.57 -1.2 小林 真奈美 (2) 瀬谷高
13 4.55 +0.1 加藤 風佳 (1) 松陽高
14 4.55 +2.1 松尾 祐希 (2) 横浜清陵高
15 4.54 +0.4 川上 はるか (2) 希望ケ丘高
16 4.54 +1.6 矢部 莉野 (2) 横浜緑園高
17 4.53 +0.8 樋口 涼夏 (1) 港北高
18 4.52 +1.5 大島 奈夕 (1) 横浜翠嵐高
19 4.51 +0.3 内田 春菜 (1) 霧が丘高
20 4.50 +1.0 中谷 真菜 (2) 横浜市立金沢高
21 4.45 +1.3 清水 あかり (2) 希望ケ丘高
22 4.44 +2.1 谷藤 有美 (1) 横浜清風高
23 4.43 +0.5 宮 ななみ (2) 霧が丘高
24 4.38 -0.3 中村 咲穂 (1) 横浜創学館高
25 4.36 +0.4 伊藤 由莉奈 (1) 旭高
26 4.36 +0.7 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
27 4.36 -0.2 山根 維月 (2) 中大附横浜高
28 4.30 +2.3 竹中 志織 (1) 横浜平沼高
29 4.27 -0.4 中村 咲子 (1) 公文国際学園高
30 4.21 +1.6 花木 渚 (1) 森村学園高
31 4.02 +1.8 荒川 梓 (2) 横浜南高
32 3.99 +3.8 大場 望 (2) 川和高
33 3.99 +0.0 今井 三樹 (1) 桐蔭学園高
34 3.98 +2.7 岩野 陽香 (1) 元石川高
35 3.96 +1.1 築城 梨里香 (2) 横浜商大
36 3.91 +0.9 永田 瑠里 (1) 横浜立野高
37 3.84 +0.1 石井 万貴 (1) 捜真高
38 3.83 +0.5 長島 由佳 (1) 日大
39 3.80 +4.3 浜崎 あかり (2) 山手学院高
40 3.79 +2.9 木下 朝香 (1) 元石川高
41 3.71 +0.4 高橋 日那 (1) 神奈川工高
42 3.67 +0.8 八代 莉那 (1) 日大
43 3.59 +0.3 狩野 琴美 (2) 山手学院高
44 3.56 +1.4 飯沼 千佳 (2) 神奈川大附高
45 3.40 +3.4 大池 真翠 (1) 舞岡高
46 3.32 +2.1 小林 杏奈 (2) 川和高
47 3.30 +1.3 設楽 明音 (1) 横浜商大
48 3.15 +0.0 河原 夏音 (1) 中大附横浜高
49 2.47 +0.6 佐伯 綾霞 (1) 横浜栄高
DNS 片平 理子 (1) 神奈川学園高
DNS 原田 若菜 (1) 釜利谷高
DNS 村上 和 (2) 横浜学園高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.62 -0.1 大島 琳花 (2) 川和高
2 10.55 +0.0 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
3 10.45 +1.9 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
4 10.43 +0.1 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
5 10.37 +1.0 山本 果朋 (2) 上矢部高
6 10.33 +0.8 水越 実佑 (2) 金沢総合高
7 10.02 +1.2 小林 真奈美 (2) 瀬谷高
8 10.01 -1.3 清水 あかり (2) 希望ケ丘高
9 9.80 +1.9 佐藤 愛珠 (2) 松陽高
10 9.80 +1.5 大畑 静音 (1) 金井高
11 9.78 +3.1 加藤 風佳 (1) 松陽高
12 9.75 +0.8 中谷 真菜 (2) 横浜市立金沢高
13 9.53 +1.1 矢部 莉野 (2) 横浜緑園高
14 9.53 +2.6 黒木 希美 (1) 港北高
15 9.53 +1.0 川上 はるか (2) 希望ケ丘高
16 9.52 +2.5 田中 悠海 (2) 希望ケ丘高
17 9.43 +1.2 中村 咲穂 (1) 横浜創学館高
18 9.40 +2.7 宮 ななみ (2) 霧が丘高
NM 鈴木 嘉乃 (1) 柏陽高
NM 高橋 日那 (1) 神奈川工高
DNS 小山 裕子 (2) 横浜桜丘高
DNS 樋口 涼夏 (1) 港北高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.54 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
2 9.47 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
3 9.39 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
4 8.99 東 花咲 (1) 横浜市立金沢高
5 8.88 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
6 8.62 蛭田 愛海 (2) 旭高
7 8.48 奥洞 華乃 (1) 横浜旭陵高
8 8.46 原田 実佳 (2) 元石川高
9 8.45 袴田 育 (2) 鶴見大附高
10 8.30 岡本 葵葉 (1) 旭高
11 8.22 溝上 優佳 (2) 金沢総合高
12 7.99 今関 若菜 (2) 神奈川学園高
13 7.95 大月 由衣 (2) 横浜隼人高
14 7.48 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
15 7.10 名倉 涼音 (1) 港北高
16 7.07 樋口 湖咲 (1) 捜真高
17 6.99 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
18 6.76 原田 真那 (2) 捜真高
19 6.64 池田 芽生 (1) 柏陽高
20 5.84 伊藤 千穂 (1) 公文国際学園高
21 5.79 西脇 涼 (2) 横浜清陵高
22 4.43 生野 慧真 (1) 横浜緑園高
DNS 西村 杏菜 (1) 横浜国際高
DNS 野中 美沙 (1) 横浜南高

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34.69 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
2 30.29 原田 実佳 (2) 元石川高
3 30.08 石井 まい (2) 磯子高
4 28.63 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
5 28.38 若林 咲愛 (1) 磯子高
6 27.08 宇野 海里 (2) 日大
7 26.74 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
8 25.82 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
9 25.78 東 花咲 (1) 横浜市立金沢高
10 25.69 袴田 育 (2) 鶴見大附高
11 22.46 溝上 優佳 (2) 金沢総合高
12 21.60 石川 麗菜 (1) 日大
13 21.43 岡本 葵葉 (1) 旭高
14 19.97 奥洞 華乃 (1) 横浜旭陵高
15 18.11 池田 芽生 (1) 柏陽高
16 16.52 藤沢 李歌 (1) 希望ケ丘高
17 11.96 生野 慧真 (1) 横浜緑園高
DNS 吉本 あい (2) 横浜南高

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27.17 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
NM 水越 実佑 (2) 金沢総合高
DNS 石田 まりか (2) 横浜学園高
DNS 中村 百花 (2) 二俣川看護福祉高

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38.50 高橋 清那 (2) 日大
2 36.39 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
3 34.59 川崎 莉咲子 (2) 日大
4 34.34 石井 まい (2) 磯子高
5 30.12 駿東 美希 (2) 山手学院高
6 27.47 丹波 百音 (2) 横浜市立金沢高
7 26.70 佐野 奈桜子 (1) 日大
8 25.56 村上 和 (2) 横浜学園高
9 25.37 上野 真菜 (2) 横浜隼人高
10 25.32 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
11 24.52 樋口 湖咲 (1) 捜真高
12 24.38 金井 裕花 (1) 磯子高
13 23.35 薄井 百花 (1) 柏陽高
14 23.33 蛭田 愛海 (2) 旭高
15 22.80 清 智花子 (1) 城郷高
16 22.74 今関 若菜 (2) 神奈川学園高
17 21.32 大石 真緒 (1) 関東学院高
18 20.60 鈴木 美花 (1) 金沢総合高
19 20.42 名倉 涼音 (1) 港北高
20 17.59 近藤 柚 (1) 横浜修悠館高
21 17.12 西脇 涼 (2) 横浜清陵高
22 15.76 青木 彩巳 (1) 横浜緑園高
23 13.60 白石 朝香 (1) 横浜平沼高
24 13.36 赤崎 玲月 (1) 捜真高
DNS 武石 杏奈 (1) 横浜市立ろう学校

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加