東京都高校駅伝 2016【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

平成28年度 東京都高校駅伝競走大会
男子67回・女子28回 全国高校駅伝競争大会 東京都予選
(2016年11月3日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の東京都予選会、東京都高校駅伝2016が2016年11月3日(木・祝)、荒川緊急用河川敷道路(板橋区荒川戸田橋競技場)で開催。ここでは、東京都高校駅伝 2016 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

 

高校駅伝 女子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2016 東京都高校駅伝 結果・速報

2016 【女子】チーム総合結果

東京都高校駅伝 2016 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、順天が1時間11分09秒で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:11:09  順天
  2. 1:12:03  八王子
  3. 1:14:05  城西
  4. 1:14:20  錦城学園
  5. 1:14:50  都上水
  6. 1:15:17  東京
  7. 1:16:25  日体大荏原
  8. 1:17:57  早稲田実
  9. 1:18:13  都国立
  10. 1:18:15  都若葉総合
  11. 1:18:20  都日野台
  12. 1:18:41  国士舘
  13. 1:19:05  東京実
  14. 1:19:28  駒大高
  15. 1:19:55  都東大和
  16. 1:21:11  中大附
  17. 1:21:55  学大附
  18. 1:22:25  都武蔵野北
  19. 1:23:10  日大二
  20. 1:23:22  岩倉
  21. 1:23:27  都駒場
  22. 1:24:42  都豊多摩
  23. 1:25:45  明中八王子
  24. 1:25:45  大東一
  25. 1:26:52  都田無
  26. 1:27:01  都町田
  27. 1:27:07  國學院
  28. 1:27:09  都富士
  29. 1:27:15  都戸山
  30. 1:27:16  國學院久我山
  31. 1:27:23  八王子実践
  32. 1:27:31  日大豊山女
  33. 1:27:50  筑波大附
  34. 1:27:51  青山学院
  35. 1:27:58  日体桜華
  36. 1:28:04  都青山
  37. 1:28:07  都文京
  38. 1:28:07  東海大菅生
  39. 1:28:33  日大櫻丘
  40. 1:28:47  都清瀬
  41. 1:29:28  都新宿
  42. 1:29:39  都国分寺
  43. 1:29:57  九段中等
  44. 1:30:03  都立川
  45. 1:30:05  都足立
  46. 1:30:34  法政
  47. 1:30:48  都野津田
  48. 1:30:56  都松が谷
  49. 1:31:40  東洋
  50. 1:32:26  都武蔵
  51. 1:32:35  専大附
  52. 1:33:16  都日野
  53. 1:33:25  日大鶴ヶ丘
  54. 1:33:33  都久留米西
  55. 1:34:37  学習院女
  56. 1:34:37  都つばさ総合
  57. 1:35:46  都芦花
  58. 1:36:43  都豊島
  59. 1:37:15  錦城
  60. 1:37:26  都八王子東
  61. 1:38:01  大成
  62. 1:38:10  都昭和
  63. 1:38:47  都白
  64. 1:41:40  日大三
  65. 1:41:54  都多摩科技
  66. 1:43:08  成蹊

2016 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:11 和田 美々里(3) 順天 0:20:11 1
2 0:20:18 持丸 美佐子(3) 錦城学園 0:20:18 2
3 0:20:24 甲本 まお(2) 八王子 0:20:24 3
4 0:20:46 栗本 紗季(1) 都国立 0:20:46 4
5 0:20:50 栗﨑 珠李(2) 都上水 0:20:50 5
6 0:21:14 森田 千遼(2) 城西 0:21:14 6
7 0:21:24 御廐敷 莉乃(2) 日体大荏原 0:21:24 7
8 0:21:32 吉田 有里(2) 都若葉総合 0:21:32 9
9 0:21:32 若菜 千裕(3) 東京 0:21:32 8
10 0:21:35 福嶋 彩花(1) 都日野台 0:21:35 10
11 0:21:48 羽賀 絵莉香(3) 国士舘 0:21:48 11
12 0:21:51 篠原 理子(2) 早稲田実 0:21:51 12
13 0:21:58 香取 由真(1) 日大二 0:21:58 13
14 0:22:00 永鳥 真歩(2) 駒大高 0:22:00 14
15 0:22:01 田中 優花(2) 岩倉 0:22:01 15
16 0:22:06 梶岡 愛(2) 都新宿 0:22:06 16
17 0:22:30 鶴田 麻未(2) 東京実 0:22:30 17
18 0:22:36 栗﨑 凜乃(3) 中大附 0:22:36 18
19 0:22:42 宮治 河奈(2) 都武蔵野北 0:22:42 19
20 0:22:55 福泉 芽生(2) 都東大和 0:22:55 20
21 0:23:03 小野 あかね(3) 学大附 0:23:03 21
22 0:23:07 小岩 美月(2) 九段中等 0:23:07 22
23 0:23:17 横山 遥奈(2) 國學院 0:23:17 23
24 0:23:20 水本 千尋(2) 大東一 0:23:20 24
25 0:23:20 小林 蒼(2) 都日野 0:23:20 25
26 0:23:36 渡部 知優(1) 日体桜華 0:23:36 26
27 0:23:37 髙橋 美沙季(2) 東海大菅生 0:23:37 27
28 0:23:38 大谷 晴香(1) 國學院久我山 0:23:38 28
29 0:23:44 尾本 響子(1) 都駒場 0:23:44 29
30 0:23:53 山崎 莉歩(1) 都富士 0:23:53 30
31 0:23:56 大木 菜緒(2) 明中八王子 0:23:56 31
32 0:23:57 星 美里(1) 都国分寺 0:23:57 32
33 0:24:07 大濱 杏優(2) 八王子実践 0:24:07 33
34 0:24:11 網野 あかね(2) 都青山 0:24:11 34
35 0:24:18 宮澤 桜子(1) 都田無 0:24:18 35
36 0:24:18 竹田 望恵(2) 日大櫻丘 0:24:18 36
37 0:24:20 浜野 莉子(1) 都立川 0:24:20 37
38 0:24:21 山口 ひかり(1) 都戸山 0:24:21 38
39 0:24:24 貝塚 彩(2) 都豊多摩 0:24:24 39
40 0:24:42 松浦 帆乃加(1) 法政 0:24:42 40
41 0:24:43 栗原 里璃子(1) 都町田 0:24:43 41
42 0:24:48 金原 茉由(1) 都文京 0:24:48 42
43 0:24:48 内田 佳菜美(1) 筑波大附 0:24:48 43
44 0:25:10 平尾 桃子(1) 青山学院 0:25:10 44
45 0:25:10 山崎 莉奈(2) 都白 0:25:10 45
46 0:25:17 加藤 未結(2) 東洋 0:25:17 46
47 0:25:19 水野 祐夢(1) 日大豊山女 0:25:19 47
48 0:25:23 花井 みゆ(2) 都松が谷 0:25:23 48
49 0:25:24 石河 里彩(2) 都武蔵 0:25:24 49
50 0:25:26 弘世 初月(2) 都芦花 0:25:26 50
51 0:25:27 小野田 真衣(2) 都野津田 0:25:27 51
52 0:25:27 猿渡 海(2) 錦城 0:25:27 52
53 0:25:30 佐藤 珠璃(2) 都足立 0:25:30 53
54 0:25:31 森川 若奈(3) 都久留米西 0:25:31 54
55 0:26:05 彦坂 真優(2) 都清瀬 0:26:05 55
56 0:26:19 諏訪 薫(2) 都八王子東 0:26:19 56
57 0:26:20 石森 咲野(2) 都多摩科技 0:26:20 57
58 0:26:25 若杉 栞南(1) 日大鶴ヶ丘 0:26:25 58
59 0:26:29 井上 舞波(2) 専大附 0:26:29 59
60 0:26:32 岩畔 千裕(2) 学習院女 0:26:32 60
61 0:26:48 北澤 ひびき(1) 都つばさ総合 0:26:48 61
62 0:27:07 高橋 凪波(2) 都豊島 0:27:07 62
63 0:27:15 佐藤 梨紗子(2) 大成 0:27:15 63
64 0:28:10 後藤 愛果(1) 日大三 0:28:10 64
65 0:28:29 峯岸 奈央(2) 都昭和 0:28:29 65
66 0:29:24 秋山 陽南(2) 成蹊 0:29:24 66

2016 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:46 伊東 明日香(2) 順天 0:33:57 1
2 0:13:53 前田 梅香(2) 八王子 0:34:17 2
3 0:14:15 中元寺 舞(1) 城西 0:35:29 3
4 0:14:22 田中 真子(1) 日体大荏原 0:35:46 5
5 0:14:39 海沼 由佳(1) 都上水 0:35:29 4
6 0:14:51 今井 芽久美(3) 東京 0:36:23 8
7 0:14:53 宮城 万里奈(2) 国士舘 0:36:41 9
8 0:15:07 嶋田 早紀(3) 都国立 0:35:53 6
9 0:15:08 川口 涼葉(2) 都日野台 0:36:43 11
10 0:15:09 山本 愛万音(1) 都若葉総合 0:36:41 10
11 0:15:11 小俣 杏果(1) 早稲田実 0:37:02 12
12 0:15:13 大原 菜々恵(1) 東京実 0:37:43 14
13 0:15:24 矢治 璃瑞奈(1) 都東大和 0:38:19 16
14 0:15:25 北澤 遥香(1) 駒大高 0:37:25 13
15 0:15:32 中津 和佳奈(2) 都駒場 0:39:16 21
16 0:15:39 角田 寧々(2) 錦城学園 0:35:57 7
17 0:15:54 西村 有里子(3) 中大附 0:38:30 17
17 0:15:54 小出 愛(2) 明中八王子 0:39:50 23
19 0:16:04 金尾 里佳(3) 学大附 0:39:07 19
20 0:16:07 木澤 七海(1) 日大二 0:38:05 15
20 0:16:07 大前 菜都穂(1) 都清瀬 0:42:12 42
22 0:16:13 高橋 香帆(2) 都武蔵野北 0:38:55 18
23 0:16:31 内田 歩美(2) 大東一 0:39:51 24
24 0:16:35 筒井 萌香(1) 日大豊山女 0:41:54 35
25 0:16:46 岡 奈津恵(2) 都富士 0:40:39 26
26 0:16:55 小林 未歩(2) 國學院 0:40:12 25
27 0:16:56 川上 莉央(1) 都松が谷 0:42:19 44
28 0:16:58 山下 亜依菜(1) 都田無 0:41:16 28
29 0:17:03 石川 桃子(1) 東海大菅生 0:40:40 27
30 0:17:05 吉倉 伶優(2) 青山学院 0:42:15 43
31 0:17:06 鷹野 まなか(1) 岩倉 0:39:07 20
32 0:17:07 南 真由(2) 都青山 0:41:18 29
33 0:17:10 竹内 優絵(1) 日大櫻丘 0:41:28 32
34 0:17:12 市川 花(1) 都豊多摩 0:41:36 33
35 0:17:16 宮下 恵里花(1) 都新宿 0:39:22 22
36 0:17:18 池信 沙弥香(2) 筑波大附 0:42:06 39
37 0:17:22 山口 碧音(2) 都文京 0:42:10 41
38 0:17:23 井上 結希乃(1) 都町田 0:42:06 40
39 0:17:27 瀧口 真代(1) 専大附 0:43:56 51
40 0:17:34 大野 遥香(1) 都戸山 0:41:55 36
41 0:17:39 松井 仁奈(1) 法政 0:42:21 45
41 0:17:39 高岡 美紗樹(2) 日大鶴ヶ丘 0:44:04 53
43 0:17:43 鎌苅 歩未(2) 都立川 0:42:03 38
44 0:17:44 大野 遙(1) 成蹊 0:47:08 64
45 0:17:45 松島 朋香(2) 國學院久我山 0:41:23 31
46 0:17:46 橋本 悠香(1) 日体桜華 0:41:22 30
47 0:17:48 牧 梨々花(3) 都武蔵 0:43:12 47
48 0:17:49 良 侑菜(1) 大成 0:45:04 57
49 0:17:52 原 里衣(2) 八王子実践 0:41:59 37
50 0:18:10 田辺 梨香子(2) 東洋 0:43:27 48
51 0:18:26 齋藤 由莉子(2) 錦城 0:43:53 50
52 0:18:31 門屋 壽里(3) 都野津田 0:43:58 52
53 0:18:35 水野 綾(2) 都国分寺 0:42:32 46
54 0:18:40 大島 望(2) 都芦花 0:44:06 54
55 0:18:41 黄 蓮伽(1) 都つばさ総合 0:45:29 58
56 0:18:44 花村 春香(2) 九段中等 0:41:51 34
57 0:18:48 田口 舞(1) 都足立 0:44:18 55
58 0:18:52 廣崎 夏愛(1) 日大三 0:47:02 63
59 0:19:03 熊田 英梨嘉(2) 学習院女 0:45:35 59
60 0:19:05 片山 奈々(2) 都豊島 0:46:12 60
61 0:19:27 堀田 すず(1) 都久留米西 0:44:58 56
62 0:19:38 山田 彩音(3) 都昭和 0:48:07 66
63 0:19:56 成相 佳奈(2) 都八王子東 0:46:15 61
64 0:20:14 北谷 多嬉(2) 都日野 0:43:34 49
65 0:20:53 三輪 明星(2) 都多摩科技 0:47:13 65
66 0:21:10 宮崎 優里(1) 都白 0:46:20 62

2016 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:01 山名 愛美(2) 八王子 0:44:18 2
2 0:10:10 菅原 さくら(1) 順天 0:44:07 1
3 0:10:21 金杉 有紗(2) 城西 0:45:50 3
4 0:10:31 大原 麻美絵(1) 錦城学園 0:46:28 5
5 0:10:32 揚原 七海(3) 東京 0:46:55 7
6 0:10:35 鬼頭 らのあ(2) 都上水 0:46:04 4
7 0:10:43 稲毛 梨乃(1) 東京実 0:48:26 13
8 0:10:55 高野 桃波(2) 都国立 0:46:48 6
9 0:10:59 髙田 真菜(1) 早稲田実 0:48:01 11
10 0:11:05 中島 瑛佳(3) 都若葉総合 0:47:46 9
11 0:11:07 檜山 みすず(3) 駒大高 0:48:32 14
12 0:11:08 八幡 陽菜(3) 都日野台 0:47:51 10
13 0:11:18 岩瀬 萌瑛(1) 都東大和 0:49:37 15
14 0:11:29 大木 薫(2) 学大附 0:50:36 18
15 0:11:33 岡田 惟(1) 中大附 0:50:03 16
16 0:11:38 小林 乃愛(2) 国士舘 0:48:19 12
17 0:11:43 朝比奈 亜妃乃(2) 日体大荏原 0:47:29 8
18 0:11:50 木村 薫(1) 岩倉 0:50:57 19
19 0:12:02 佐藤 璃沙(2) 日大二 0:50:07 17
20 0:12:08 高橋 明日香(1) 明中八王子 0:51:58 21
20 0:12:08 松永 七海(1) 東海大菅生 0:52:48 25
22 0:12:11 佐々木 愛(1) 都武蔵野北 0:51:06 20
23 0:12:14 木下 綾(2) 大東一 0:52:05 23
24 0:12:15 西脇 萌(2) 日大豊山女 0:54:09 32
25 0:12:17 大林 由璃花(1) 青山学院 0:54:32 33
26 0:12:27 三上 夏生(1) 都町田 0:54:33 34
27 0:12:28 伊藤 まどか(1) 國學院 0:52:40 24
27 0:12:28 廣田 裕美(2) 筑波大附 0:54:34 35
29 0:12:32 井澤 弥紀(1) 日大櫻丘 0:54:00 28
30 0:12:39 宮石 真弥(1) 都文京 0:54:49 40
31 0:12:40 武末 はるか(2) 日大鶴ヶ丘 0:56:44 48
32 0:12:44 林 鈴夏(1) 都戸山 0:54:39 37
33 0:12:45 奈良 美帆子(1) 都駒場 0:52:01 22
33 0:12:45 矢野 令子(2) 都青山 0:54:03 29
33 0:12:45 夏刈 姫光(1) 日体桜華 0:54:07 31
33 0:12:45 宮城 佳歩(1) 専大附 0:56:41 47
37 0:12:47 齋吉 柚(2) 都富士 0:53:26 26
37 0:12:47 小笠原 胡桃(1) 都野津田 0:56:45 49
39 0:12:48 青木 優光夏(2) 八王子実践 0:54:47 39
40 0:12:51 山本 優花(3) 都田無 0:54:07 30
41 0:12:53 梅中 楓(1) 都立川 0:54:56 41
42 0:12:58 三宅 満里菜(1) 都久留米西 0:57:56 56
43 0:13:01 吉原 明音(1) 都豊多摩 0:54:37 36
43 0:13:01 鑓水 愛純(2) 都芦花 0:57:07 51
45 0:13:03 新矢 瑞希(1) 都足立 0:57:21 53
46 0:13:04 宮城 杏奈(1) 都清瀬 0:55:16 43
46 0:13:04 鎌田 景(2) 都国分寺 0:55:36 44
48 0:13:08 能勢 もなみ(2) 九段中等 0:54:59 42
49 0:13:20 羽二生 美麗(1) 都つばさ総合 0:58:49 57
50 0:13:21 今井 はるな(2) 國學院久我山 0:54:44 38
51 0:13:23 富樫 祐日(2) 成蹊 1:00:31 60
52 0:13:27 大森 悠以(2) 都松が谷 0:55:46 45
52 0:13:27 島崎 凜子(1) 学習院女 0:59:02 58
54 0:13:28 近藤 のぞみ(3) 法政 0:55:49 46
55 0:13:31 大塲 百華(1) 都豊島 0:59:43 59
56 0:13:32 佐藤 茜(2) 都昭和 1:01:39 63
57 0:13:39 森 望和子(1) 都武蔵 0:56:51 50
58 0:13:50 坂田 澪(1) 東洋 0:57:17 52
59 0:14:03 橋本 菜々子(2) 錦城 0:57:56 55
59 0:14:03 田代 理絵(1) 日大三 1:01:05 62
61 0:14:11 仙田 夏美(2) 都新宿 0:53:33 27
62 0:14:16 土屋 実玖(1) 都日野 0:57:50 54
63 0:14:35 鷺 悠紀子(1) 都八王子東 1:00:50 61
64 0:15:57 袴田 実穂(1) 都白 1:02:17 64
65 0:16:16 曽根 渚(2) 都多摩科技 1:03:29 65
66 0:19:34 佐藤 瑠奈(2) 大成 1:04:38 66

2016 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:04 森山 友子(1) 順天 0:54:11 1
2 0:10:23 前田 桃花(2) 八王子 0:54:41 2
3 0:10:35 池田 香名子(1) 城西 0:56:25 3
4 0:10:44 齋藤 夢美(2) 錦城学園 0:57:12 5
5 0:10:46 佐藤 美友希(2) 都上水 0:56:50 4
6 0:10:49 乙訓 恩愛(3) 都東大和 1:00:26 15
7 0:10:56 髙田 こはる(1) 早稲田実 0:58:57 8
8 0:10:57 繁原 ひなの(1) 日体大荏原 0:58:26 7
9 0:10:58 佐竹 知夏(1) 駒大高 0:59:30 11
10 0:11:02 村松 彩音(3) 東京 0:57:57 6
10 0:11:02 高橋 直子(3) 都豊多摩 1:05:39 23
12 0:11:14 田澤 望(3) 都若葉総合 0:59:00 9
13 0:11:16 林 はるみ(2) 都日野台 0:59:07 10
13 0:11:16 栃原 紗耶(3) 東京実 0:59:42 13
15 0:11:28 堀江 万友子(3) 中大附 1:01:31 16
16 0:11:29 木村 紗彩(3) 国士舘 0:59:48 14
17 0:11:32 中山 彩理香(1) 都町田 1:06:05 25
18 0:11:35 小池 千春(3) 都戸山 1:06:14 27
19 0:11:43 関口 真央(1) 学大附 1:02:19 17
20 0:11:45 大町 真優(1) 八王子実践 1:06:32 30
21 0:11:47 野原 菜々穂(1) 都武蔵野北 1:02:53 19
22 0:11:48 醍醐 花菜(1) 都足立 1:09:09 47
23 0:12:08 関野 春花(2) 大成 1:16:46 64
24 0:12:09 津田 美玲(1) 青山学院 1:06:41 32
25 0:12:11 鈴木 百香(1) 岩倉 1:03:08 20
25 0:12:11 島谷 怜香(1) 都文京 1:07:00 35
27 0:12:14 谷上 真帆(2) 筑波大附 1:06:48 34
28 0:12:21 常盤 明里(1) 大東一 1:04:26 21
29 0:12:22 長谷川 吉子(1) 日大二 1:02:29 18
29 0:12:22 染谷 美優香(1) 日大豊山女 1:06:31 29
31 0:12:31 田野尻 千里(1) 都駒場 1:04:32 22
32 0:12:32 萩原 芽依(3) 都田無 1:06:39 31
33 0:12:40 丸谷 南風(2) 國學院久我山 1:07:24 38
34 0:12:44 熊谷 奈津(1) 都青山 1:06:47 33
35 0:12:46 小松 彩夏(1) 都野津田 1:09:31 48
36 0:12:48 杉山 結衣(2) 都国立 0:59:36 12
37 0:12:55 髙須 星来(1) 成蹊 1:13:26 59
38 0:13:00 井戸 珠実(3) 日体桜華 1:07:07 37
39 0:13:03 高野 かれん(1) 東洋 1:10:20 51
40 0:13:05 田中 雪乃(2) 都国分寺 1:08:41 43
40 0:13:05 大前 朋葉(1) 都松が谷 1:08:51 45
42 0:13:06 鎌田 安南(2) 日大櫻丘 1:07:06 36
43 0:13:08 小出 有紗(2) 都久留米西 1:11:04 53
44 0:13:11 植田 彩(2) 九段中等 1:08:10 41
45 0:13:15 田中 瑞穂(1) 都清瀬 1:08:31 42
45 0:13:15 三浦 みなみ(1) 法政 1:09:04 46
47 0:13:19 宮沢 彩加(1) 東海大菅生 1:06:07 26
48 0:13:23 若松 ジェーン美貴(1) 都つばさ総合 1:12:12 56
49 0:13:25 山﨑 彩桜(1) 都武蔵 1:10:16 49
50 0:13:36 石塚 碧(1) 都芦花 1:10:43 52
51 0:13:37 河内 志織(1) 専大附 1:10:18 50
52 0:13:46 遠藤 澪(1) 都立川 1:08:42 44
53 0:13:48 清宮 優卯(1) 学習院女 1:12:50 58
54 0:13:49 中原 亜莉沙(2) 明中八王子 1:05:47 24
54 0:13:49 橋本 千茶子(2) 國學院 1:06:29 28
56 0:13:54 高橋 美結(1) 都昭和 1:15:33 62
57 0:14:11 小橋 凛佳(2) 都新宿 1:07:44 40
58 0:14:13 関 有香(2) 都日野 1:12:03 55
59 0:14:14 石垣 亜由美(1) 都富士 1:07:40 39
60 0:14:33 宝谷 美咲(2) 都八王子東 1:15:23 61
61 0:14:41 長舟 彩羅(1) 日大三 1:15:46 63
62 0:14:42 常山 ほのか(1) 日大鶴ヶ丘 1:11:26 54
63 0:14:46 根本 千寛(1) 錦城 1:12:42 57
64 0:14:53 永嶋 珠子(1) 都多摩科技 1:18:22 66
65 0:15:03 武政 朝姫(1) 都豊島 1:14:46 60
66 0:15:12 塩見 遥(1) 都白 1:17:29 65

2016 5区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:58 平賀 奏美(3) 順天 1:11:09 1
2 0:17:08 望月 琉愛(3) 錦城学園 1:14:20 4
3 0:17:20 水沼 結衣(3) 東京 1:15:17 6
4 0:17:22 小汲 紋加(3) 八王子 1:12:03 2
5 0:17:40 秋山 唯(3) 城西 1:14:05 3
6 0:17:59 御廐敷 志乃(2) 日体大荏原 1:16:25 7
7 0:18:00 前田 寿希(3) 都上水 1:14:50 5
8 0:18:37 小柳 唯菜(3) 都国立 1:18:13 9
9 0:18:53 箕輪 言葉(3) 国士舘 1:18:41 12
10 0:18:55 小嶋 美晴(1) 都駒場 1:23:27 21
11 0:19:00 藤崎 紗羅(2) 早稲田実 1:17:57 8
12 0:19:03 嶺田 秋帆(3) 都豊多摩 1:24:42 22
13 0:19:13 宇都宮 馨(2) 都日野台 1:18:20 11
14 0:19:15 溝内 夏花(2) 都若葉総合 1:18:15 10
15 0:19:23 樋口 舞(2) 東京実 1:19:05 13
16 0:19:29 小宮 亜季(2) 都東大和 1:19:55 15
16 0:19:29 武井 愛(2) 都富士 1:27:09 28
18 0:19:32 加畑 佑花(3) 都武蔵野北 1:22:25 18
19 0:19:36 安藤 千恵(2) 学大附 1:21:55 17
20 0:19:40 山田 優里(1) 中大附 1:21:11 16
21 0:19:52 峯岸 佑茉(2) 國學院久我山 1:27:16 30
22 0:19:58 藤岡 更(3) 駒大高 1:19:28 14
22 0:19:58 山崎 郁未(2) 明中八王子 1:25:45 23
24 0:20:13 平林 萌(1) 都田無 1:26:52 25
25 0:20:14 高野 莉音(2) 岩倉 1:23:22 20
26 0:20:16 岩野 美月(2) 都清瀬 1:28:47 40
27 0:20:38 金田 恭子(2) 國學院 1:27:07 27
28 0:20:41 齋藤 小夏(2) 日大二 1:23:10 19
29 0:20:51 渡邊 紗英(2) 八王子実践 1:27:23 31
29 0:20:51 阿部 美香(2) 日体桜華 1:27:58 35
31 0:20:56 手嶋 はなこ(2) 都町田 1:27:01 26
31 0:20:56 若松 真生(1) 都足立 1:30:05 45
33 0:20:58 大坪 茂恵花(1) 都国分寺 1:29:39 42
34 0:21:00 岡安 美奈(3) 日大豊山女 1:27:31 32
35 0:21:01 野口 菜々子(2) 都戸山 1:27:15 29
36 0:21:02 花渕 真生(2) 筑波大附 1:27:50 33
37 0:21:07 纐纈 久美子(2) 都文京 1:28:07 37
38 0:21:10 竹村 環希(1) 青山学院 1:27:51 34
39 0:21:13 藤本 真美(1) 都日野 1:33:16 52
40 0:21:15 加藤 めぐみ(2) 大成 1:38:01 61
41 0:21:17 辺見 初奈(1) 都青山 1:28:04 36
41 0:21:17 菅原 来海(2) 都野津田 1:30:48 47
43 0:21:18 三神 璃奈(2) 都白 1:38:47 63
44 0:21:19 氏家 美祥(1) 大東一 1:25:45 24
45 0:21:20 松崎 元香(2) 東洋 1:31:40 49
46 0:21:21 堀越 菜緒(1) 都立川 1:30:03 44
47 0:21:27 木本 万紀子(2) 日大櫻丘 1:28:33 39
48 0:21:30 山本 恭子(1) 法政 1:30:34 46
49 0:21:44 熊谷 芳奈(1) 都新宿 1:29:28 41
50 0:21:47 世古口 りほ(1) 九段中等 1:29:57 43
50 0:21:47 内田 めぐみ(2) 学習院女 1:34:37 55
52 0:21:57 笹島 萌衣(1) 都豊島 1:36:43 58
53 0:21:59 浦野 多恵(2) 日大鶴ヶ丘 1:33:25 53
54 0:22:00 坂野 由貴(1) 東海大菅生 1:28:07 38
55 0:22:03 臼井 瑞貴(1) 都八王子東 1:37:26 60
56 0:22:05 田村 エリカ(1) 都松が谷 1:30:56 48
57 0:22:10 関 洋香(2) 都武蔵 1:32:26 50
58 0:22:17 渡辺 宣子(1) 専大附 1:32:35 51
59 0:22:25 寒河江 美友(1) 都つばさ総合 1:34:37 56
60 0:22:29 片岡 幹子(2) 都久留米西 1:33:33 54
61 0:22:37 登坂 ほほみ(1) 都昭和 1:38:10 62
62 0:23:32 張田 久美(1) 都多摩科技 1:41:54 65
63 0:24:33 羽生 里桜(1) 錦城 1:37:15 59
64 0:25:03 瀬畑 悠(1) 都芦花 1:35:46 57
65 0:25:54 宇多 万紘(1) 日大三 1:41:40 64
66 0:29:42 高桑 真歩(2) 成蹊 1:43:08 66

スポンサーリンク

SNSシェアボタン