全九州高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 九州高校駅伝
(2021年11月20日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 九州高校駅伝が 2021年11月20日 (土)、九州佐賀国際空港周回駅伝コースで開催されます。ここでは、九州高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 九州高校駅伝

男子 チーム結果

九州高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。大牟田・福岡が2:05:08で制しました。

チーム結果

  1. 2:05:08  大牟田・福岡
  2. 2:05:20  大分東明・大分
  3. 2:05:59  鳥栖工業・佐賀
  4. 2:06:38  出水中央・鹿児島
  5. 2:06:44  自由ヶ丘・福岡
  6. 2:07:30  宮崎日大・宮崎
  7. 2:09:00  北山・沖縄
  8. 2:09:23  九州学院・熊本
  9. 2:09:42  福岡第一・福岡
  10. 2:10:01  熊本工業・熊本
  11. 2:10:09  鹿児島城西・鹿児島
  12. 2:10:27  小林・宮崎
  13. 2:10:28  鎮西学院・長崎
  14. 2:11:11  鹿児島実業・鹿児島
  15. 2:11:56  白石・佐賀
  16. 2:12:13  松浦・長崎
  17. 2:15:15  鶴崎工業・大分
  18. 2:15:21  柳ヶ浦・大分
  19. 2:15:27  創成館・長崎
  20. 2:17:44  宜野湾・沖縄
  21. 2:17:51  那覇西・沖縄
  22. 2:18:09  唐津工業・佐賀
  23. 2:23:57  都城工業・宮崎
  • –  千原台・熊本

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:24間瀬田純平(3)鳥栖工業・佐賀0:29:241
20:29:29西 優斗(3)宮崎日大・宮崎0:29:292
30:29:29荒巻 朋煕(3)大牟田・福岡0:29:293
40:29:31上原 琉翔(3)北山・沖縄0:29:314
50:29:37柴戸 遼太(3)大分東明・大分0:29:375
60:29:44西村 真周(3)自由ヶ丘・福岡0:29:446
70:29:46平八重充希(3)鹿児島実業・鹿児島0:29:467
80:29:50関 優樹(3)鶴崎工業・大分0:29:508
90:29:54石岡 大侑(3)出水中央・鹿児島0:29:549
100:29:58川内 琉生(3)鎮西学院・長崎0:29:5810
110:30:03村上 直弥(2)九州学院・熊本0:30:0311
120:30:29桜井 優我(3)福岡第一・福岡0:30:2912
130:30:32田川 寛大(2)熊本工業・熊本0:30:3213
140:31:01猩々 晴天(2)鹿児島城西・鹿児島0:31:0114
150:31:02藤本 祐輔(1)小林・宮崎0:31:0215
160:31:17柏木 天空(3)柳ヶ浦・大分0:31:1716
170:31:25松下 勇樹(3)創成館・長崎0:31:2517
180:31:28吉浦 悠(3)松浦・長崎0:31:2818
190:31:36松江 耕輔(2)白石・佐賀0:31:3619
200:31:58嶋田 健人(3)宜野湾・沖縄0:31:5820
210:32:05金 昇生(2)那覇西・沖縄0:32:0521
220:32:11光岡 和哉(2)唐津工業・佐賀0:32:1122
230:33:41大賀 駿(3)都城工業・宮崎0:33:4123
髙潮 瑛(3)千原台・熊本

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:23青木 龍翔(2)大牟田・福岡0:37:521
20:08:24竹割 真(3)九州学院・熊本0:38:276
30:08:29谷口 颯太(2)鳥栖工業・佐賀0:37:532
40:08:31本河里玖斗(3)自由ヶ丘・福岡0:38:154
50:08:33池間 凛斗(1)小林・宮崎0:39:3514
60:08:38成合 洸琉(1)宮崎日大・宮崎0:38:073
70:08:39松下 俊海(1)出水中央・鹿児島0:38:339
80:08:41正岡 優翔(1)熊本工業・熊本0:39:1311
90:08:43立迫 大徳(1)鹿児島城西・鹿児島0:39:4415
100:08:44金武 凌世(2)北山・沖縄0:38:155
100:08:44祝迫 湧士(3)鹿児島実業・鹿児島0:38:308
120:08:49古谷 大翔(2)鎮西学院・長崎0:38:4710
130:08:50松井 一(1)大分東明・大分0:38:277
140:08:53戸田 颯人(2)松浦・長崎0:40:2116
140:08:53井﨑 圭吾(2)白石・佐賀0:40:2919
160:08:58山口 義斗(3)創成館・長崎0:40:2317
170:08:59濱村 怜央(2)福岡第一・福岡0:39:2813
170:08:59田﨑 竜慎(3)千原台・熊本
190:09:06大東 陽司(3)柳ヶ浦・大分0:40:2318
200:09:09大城 拓海(1)宜野湾・沖縄0:41:0720
200:09:09中里 琉斐(3)唐津工業・佐賀0:41:2021
220:09:24小戸 一誠(1)鶴崎工業・大分0:39:1412
230:09:41當間 琉貴(1)那覇西・沖縄0:41:4622
240:09:52福留 広大(1)都城工業・宮崎0:43:3323

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:19馬場 賢人(3)大牟田・福岡1:02:111
20:24:24岩下 翔哉(3)大分東明・大分1:02:512
30:24:39石丸 惇那(3)出水中央・鹿児島1:03:125
40:24:43澤中 響生(3)自由ヶ丘・福岡1:02:583
50:24:49CHEBOTIBIN SILASKIPLAGAT(3)福岡第一・福岡1:04:178
60:25:07深堀 優(3)鳥栖工業・佐賀1:03:004
60:25:07高田 眞朋(2)宮崎日大・宮崎1:03:146
80:25:16川原 琉人(1)松浦・長崎1:05:3715
90:25:19嘉数 純平(3)北山・沖縄1:03:347
100:25:28山下 翼(3)熊本工業・熊本1:04:419
110:25:29三角 洸太(3)鹿児島城西・鹿児島1:05:1312
120:25:43佐藤 愛斗(1)小林・宮崎1:05:1813
130:25:48池田 真太(1)千原台・熊本
140:26:02山下 健秀(3)白石・佐賀1:06:3117
150:26:03慶田本 碧(3)那覇西・沖縄1:07:4920
160:26:15西村 進哉(3)鎮西学院・長崎1:05:0211
170:26:18富永 恭平(3)鹿児島実業・鹿児島1:04:4810
180:26:21宮﨑 龍玄(3)柳ヶ浦・大分1:06:4418
190:26:30佐藤 勘太(3)鶴崎工業・大分1:05:4416
200:26:54青木 鴻太(3)唐津工業・佐賀1:08:1421
210:26:56横尾 皓(3)九州学院・熊本1:05:2314
220:27:15勝連 琉句(1)宜野湾・沖縄1:08:2222
230:27:22今井力駆人(2)創成館・長崎1:07:4519
240:27:40脇田 晃成(3)都城工業・宮崎1:11:1323

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:22:31ダニエル ディリツ(2) NSR大分東明・大分1:25:221
20:23:51玉目 陸(1)出水中央・鹿児島1:27:034
30:23:53山田 基貴(3)鳥栖工業・佐賀1:26:533
40:24:00谷本昂士郎(1)大牟田・福岡1:26:112
50:24:02室田 安寿(3)宮崎日大・宮崎1:27:165
60:24:24阿部 塁(3)自由ヶ丘・福岡1:27:226
70:24:48宮本 哲汰(3)九州学院・熊本1:30:1112
80:24:52小野 泰誠(3)白石・佐賀1:31:2316
90:25:00佐久間大河(2)鹿児島城西・鹿児島1:30:1313
100:25:03高木 凌(2)鎮西学院・長崎1:30:0510
110:25:05楮本 勝紀(2)熊本工業・熊本1:29:469
110:25:05服部 哩旺(2)小林・宮崎1:30:2314
130:25:14福嶋 留魁(2)福岡第一・福岡1:29:318
140:25:20森山 摩周(3)北山・沖縄1:28:547
150:25:21角 喜丞(2)鹿児島実業・鹿児島1:30:0911
160:25:29羽田 新世(3)柳ヶ浦・大分1:32:1317
170:25:32尾上 連(1)松浦・長崎1:31:0915
180:25:57鴨川 将翔(3)創成館・長崎1:33:4219
190:26:02福島 孝介(2)那覇西・沖縄1:33:5120
200:26:08内野 輝(3)千原台・熊本
210:26:19山﨑 誠也(2)唐津工業・佐賀1:34:3321
220:26:29嶺井 政親(2)宜野湾・沖縄1:34:5122
230:27:02清田 和希(2)鶴崎工業・大分1:32:4618
240:27:33吉川 賢心(2)都城工業・宮崎1:38:4623

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:54浦上 和樹(3)九州学院・熊本1:39:0510
20:09:04西坂 侑(3)鳥栖工業・佐賀1:35:573
30:09:09東 叶夢(3)出水中央・鹿児島1:36:124
30:09:09山本 凌舞(2)自由ヶ丘・福岡1:36:316
50:09:10金田 楓貴(1)宮崎日大・宮崎1:36:265
60:09:13石橋 侑大(2)大牟田・福岡1:35:242
60:09:13森田 琉斗(3)白石・佐賀1:40:3615
80:09:17大六野 凜(2)鹿児島城西・鹿児島1:39:3012
90:09:18田中 裕馬(2)福岡第一・福岡1:38:498
100:09:19瑞慶覧一星(2)北山・沖縄1:38:137
100:09:19山下俊太郎(3)熊本工業・熊本1:39:059
120:09:22束木原 海(2)大分東明・大分1:34:441
130:09:23眞弓 大生(2)小林・宮崎1:39:4614
140:09:24廣瀬 颯将(1)鎮西学院・長崎1:39:2911
150:09:28濵口 誠太(2)松浦・長崎1:40:3716
160:09:36宮内 大輔(1)鹿児島実業・鹿児島1:39:4513
170:09:37牛島 孝輔(3)千原台・熊本
180:09:42夏井 翔大(2)創成館・長崎1:43:2419
190:09:48仲本 永和(2)宜野湾・沖縄1:44:3921
200:10:02藤原 愛斗(2)鶴崎工業・大分1:42:4818
210:10:17井本 颯太(2)唐津工業・佐賀1:44:5022
220:10:25秦 洸人(2)那覇西・沖縄1:44:1620
230:10:27冨田 竜平(3)都城工業・宮崎1:49:1323
240:10:29土矢 颯介(3)柳ヶ浦・大分1:42:4217

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:22永井 駿(3) NSR九州学院・熊本1:53:278
20:14:40荒木 暉登(3)大牟田・福岡1:50:042
30:14:43上田 大樹(3)鳥栖工業・佐賀1:50:403
40:14:46池田 結楽(2)出水中央・鹿児島1:50:584
50:14:48二瓶 知哉(3)大分東明・大分1:49:321
50:14:48中薮 太智(3)自由ヶ丘・福岡1:51:195
70:14:57山瀬 美大(1)熊本工業・熊本1:54:0210
80:15:03前原 颯斗(2)北山・沖縄1:53:167
80:15:03山際晃太朗(1)小林・宮崎1:54:4913
80:15:03畑田 拓海(3)千原台・熊本
110:15:04古里 一樹(2)宮崎日大・宮崎1:51:306
120:15:05山田 堅斗(2)福岡第一・福岡1:53:549
130:15:06鎌田 結人(1)鹿児島城西・鹿児島1:54:3611
140:15:09田中 秀紀(2)白石・佐賀1:55:4515
150:15:16木戸 珀斗(1)鎮西学院・長崎1:54:4512
160:15:23柿内 心温(1)鹿児島実業・鹿児島1:55:0814
170:15:25島居 優成(1)松浦・長崎1:56:0216
180:15:50上原 佑斗(1)那覇西・沖縄2:00:0620
190:15:51田中 快晴(3)創成館・長崎1:59:1519
200:15:54桒原 晴希(2)鶴崎工業・大分1:58:4217
210:16:21花城 欄斗(2)宜野湾・沖縄2:01:0021
220:16:26安藤 海斗(2)柳ヶ浦・大分1:59:0818
230:16:34岡本 翔(1)唐津工業・佐賀2:01:2422
240:16:39盛田 琉空(1)都城工業・宮崎2:05:5223

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:04花本 史龍(2)大牟田・福岡2:05:081
20:15:19笠原 大輔(2)鳥栖工業・佐賀2:05:593
30:15:25佐藤 恵伍(1)自由ヶ丘・福岡2:06:445
40:15:33斉藤 莉樹(1)鹿児島城西・鹿児島2:10:0911
50:15:38陳内 紫音(1)小林・宮崎2:10:2712
60:15:40飯田 翔大(1)出水中央・鹿児島2:06:384
70:15:43山﨑 智哉(3)鎮西学院・長崎2:10:2813
80:15:44宮里 洸(3)北山・沖縄2:09:007
90:15:48有田 湊(1)大分東明・大分2:05:202
90:15:48船津 類生(1)福岡第一・福岡2:09:429
110:15:54木佐木虹空(3)千原台・熊本
120:15:56船越 碧(1)九州学院・熊本2:09:238
130:15:59田中 楓人(1)熊本工業・熊本2:10:0110
140:16:00和田 麻里(2)宮崎日大・宮崎2:07:306
150:16:03坂元 大悟(3)鹿児島実業・鹿児島2:11:1114
160:16:11大島 脩太(2)白石・佐賀2:11:5615
160:16:11古賀 智也(1)松浦・長崎2:12:1316
180:16:12馬渡 光聖(2)創成館・長崎2:15:2719
190:16:13奥永 蓮太(2)柳ヶ浦・大分2:15:2118
200:16:33河野 光成(2)鶴崎工業・大分2:15:1517
210:16:44加治工博恵(3)宜野湾・沖縄2:17:4420
220:16:45山﨑 優斗(3)唐津工業・佐賀2:18:0922
230:17:45長嶺 雄大(3)那覇西・沖縄2:17:5121
240:18:05川床 凜大(3)都城工業・宮崎2:23:5723

 

https://twitter.com/mizokamiyudai/status/1461933840734113793

 

 

 

女子 チーム結果

九州高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。神村学園・鹿児島が1:07:57で制しました。

チーム結果

  1. 1:07:57  神村学園・鹿児島
  2. 1:08:34  筑紫女学園・福岡
  3. 1:10:03  北九州市立・福岡
  4. 1:10:37  諫早・長崎
  5. 1:10:55  小林・宮崎
  6. 1:11:04  千原台・熊本
  7. 1:12:15  宮崎日大・宮崎
  8. 1:12:42  ルーテル学院・熊本
  9. 1:12:48  鹿児島・鹿児島
  10. 1:13:20  白石・佐賀
  11. 1:13:36  佐賀清和・佐賀
  12. 1:13:47  熊本星翔・熊本
  13. 1:14:01  長崎女子・長崎
  14. 1:14:14  九州国際大付・福岡
  15. 1:14:24  鳳凰・鹿児島
  16. 1:15:12  長崎商業・長崎
  17. 1:18:11  藤蔭・大分
  18. 1:18:17  大分西・大分
  19. 1:19:56  北山・沖縄
  20. 1:22:48  伊万里実業・佐賀
  21. 1:23:55  名護・沖縄
  22. 1:24:23  那覇西・沖縄
  23. 1:24:43  都城商業・宮崎
  • –  大分東明・大分

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:18:46柳樂あずみ(3) NSR筑紫女学園・福岡0:18:461
20:18:52野田真理耶(2)北九州市立・福岡0:18:522
30:19:09蔦野萌々香(2)諫早・長崎0:19:093
40:19:17久保 心優(3)神村学園・鹿児島0:19:174
50:19:40竹原さくら(3)大分東明・大分0:19:405
60:19:45西村 美月(2)千原台・熊本0:19:456
70:19:46田中 那奈(2)小林・宮崎0:19:467
80:19:58保楊枝乃綾(2)佐賀清和・佐賀0:19:588
90:19:59宇都ひなた(3)鹿児島・鹿児島0:19:599
100:20:00三原 加琳(3)鳳凰・鹿児島0:20:0010
110:20:01木實 菜月(2)熊本星翔・熊本0:20:0111
120:20:04中村日菜多(2)ルーテル学院・熊本0:20:0412
130:20:17今川 彩美(3)長崎女子・長崎0:20:1713
140:20:22黒田 愛梨(3)宮崎日大・宮崎0:20:2214
150:20:29朝吹 花菜(1)九州国際大付・福岡0:20:2915
160:20:41橋本 奏(2)白石・佐賀0:20:4116
170:20:53鳥嶋優美子(3)長崎商業・長崎0:20:5317
180:20:55帆足 茉優(2)大分西・大分0:20:5518
190:21:08植田 和奏(2)藤蔭・大分0:21:0819
200:21:46関口七夏海(3)北山・沖縄0:21:4620
210:22:08堀田 佳奈(2)伊万里実業・佐賀0:22:0821
220:22:18長野 華(3)都城商業・宮崎0:22:1822
230:22:22伊波 澪(2)那覇西・沖縄0:22:2223
240:23:06佐渡山真雅(3)名護・沖縄0:23:0624

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:23西山 英莉(3)筑紫女学園・福岡0:32:091
20:13:30田島 愛梨(2)神村学園・鹿児島0:32:473
30:13:35下森 美咲(1)北九州市立・福岡0:32:272
40:13:49平田 優月(2)ルーテル学院・熊本0:33:537
50:13:57多田 妃奈(2)大分東明・大分0:33:375
50:13:57藤田 あい(3)小林・宮崎0:33:436
70:14:03田中 優衣(1)宮崎日大・宮崎0:34:2511
80:14:10古澤日菜向(3)佐賀清和・佐賀0:34:088
90:14:17藤丸 結(2)諫早・長崎0:33:264
100:14:25坂元 葵衣(3)鹿児島・鹿児島0:34:2410
100:14:25日数谷愛弥(2)長崎女子・長崎0:34:4212
120:14:28境田 百花(2)千原台・熊本0:34:139
130:14:35川上 羽詩(1)九州国際大付・福岡0:35:0415
140:14:38前田穂乃香(2)白石・佐賀0:35:1916
150:14:42桑下 倫華(2)熊本星翔・熊本0:34:4313
160:14:49岡崎 美波(1)鳳凰・鹿児島0:34:4914
170:15:04大町 咲帆(1)長崎商業・長崎0:35:5717
180:15:25古賀 恵(3)藤蔭・大分0:36:3319
190:15:26宮川 紗耶(2)大分西・大分0:36:2118
200:15:44呉屋優梨愛(3)北山・沖縄0:37:3020
210:15:59下里 友美(2)名護・沖縄0:39:0522
220:16:27上原麻梨楠(2)那覇西・沖縄0:38:4921
230:16:59岸川 莉菜(2)伊万里実業・佐賀0:39:0723
240:17:16坂元 美咲(1)都城商業・宮崎0:39:3424

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:23池田こまち(3)千原台・熊本0:43:366
20:09:30上野 優月(2)神村学園・鹿児島0:42:172
30:09:48石松 美咲(3)宮崎日大・宮崎0:44:137
40:09:50市川 碧花(3)筑紫女学園・福岡0:41:591
50:09:52榎木 颯月(2)小林・宮崎0:43:355
60:09:53白仁田萌花(1)白石・佐賀0:45:1214
70:10:03江藤 杏梨(1)北九州市立・福岡0:42:303
80:10:05野村 夏希(1)諫早・長崎0:43:314
90:10:09弓山 彩乃(2)佐賀清和・佐賀0:44:178
100:10:11甲斐 倖菜(2)九州国際大付・福岡0:45:1516
110:10:19角町友芽梨(3)長崎商業・長崎0:46:1617
120:10:20赤星 綺季(3)熊本星翔・熊本0:45:0312
130:10:21永吉 悠倭(2)鹿児島・鹿児島0:44:4511
140:10:22宮内 結愛(1)鳳凰・鹿児島0:45:1113
150:10:31藤本 理子(3)ルーテル学院・熊本0:44:249
150:10:31吉岡 美琴(2)長崎女子・長崎0:45:1315
170:10:52仲村 奈穂(1)北山・沖縄0:48:2220
180:11:01佐藤 鈴華(3)大分東明・大分0:44:3810
180:11:01岩尾姫菜乃(1)藤蔭・大分0:47:3418
200:11:22山城 瑚子(2)名護・沖縄0:50:2722
210:11:23吉本 思帆(2)大分西・大分0:47:4419
220:11:25中地 美咲(2)那覇西・沖縄0:50:1421
230:11:42田代 莉遠(2)伊万里実業・佐賀0:50:4923
240:11:59久保田桃華(2)都城商業・宮崎0:51:3324

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:27野見山紋圭(3)神村学園・鹿児島0:51:442
20:09:35中才 茉子(3)筑紫女学園・福岡0:51:341
30:09:45山下 彩菜(3)千原台・熊本0:53:214
40:09:54桑水流彩香(2)小林・宮崎0:53:296
50:09:56川口 幸奈(3)諫早・長崎0:53:275
60:10:02石井 蒼彩(2)北九州市立・福岡0:52:323
70:10:06下前咲陽佳(2)鳳凰・鹿児島0:55:1712
80:10:07川島 みち(3)宮崎日大・宮崎0:54:207
90:10:08深水帆乃華(1)熊本星翔・熊本0:55:1111
90:10:08黒岩 芽依(2)長崎商業・長崎0:56:2417
110:10:11山口 綾(1)白石・佐賀0:55:2313
120:10:12髙杢 光希(2)九州国際大付・福岡0:55:2714
130:10:14鍛治屋朋華(2)鹿児島・鹿児島0:54:5910
140:10:16濵﨑美奈代(3)長崎女子・長崎0:55:2915
150:10:23吉野結依音(3)ルーテル学院・熊本0:54:479
160:10:30田中 美妃(2)佐賀清和・佐賀0:54:478
170:10:44高司 果歩(1)大分西・大分0:58:2818
180:11:00和田 美月(2)大分東明・大分0:55:3816
190:11:25佐藤 茉吏(3)藤蔭・大分0:58:5919
200:11:49本村 琴美(1)北山・沖縄1:00:1120
210:11:51黒木 柚衣(1)伊万里実業・佐賀1:02:4023
220:12:01比嘉 暖(1)名護・沖縄1:02:2821
230:12:13野崎 嵐華(3)都城商業・宮崎1:03:4624
240:12:19宮城梨里香(1)那覇西・沖縄1:02:3322

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:13カリバ カロライン(1)神村学園・鹿児島1:07:571
20:17:00松本 明莉(2)筑紫女学園・福岡1:08:342
30:17:10水谷 陽菜(3)諫早・長崎1:10:374
40:17:26原田 紗希(3)小林・宮崎1:10:555
50:17:31戸田彩矢奈(2)北九州市立・福岡1:10:033
60:17:43濵﨑 莉央(2)千原台・熊本1:11:046
70:17:49藤元 あみ(2)鹿児島・鹿児島1:12:489
80:17:55岩本 実久(2)宮崎日大・宮崎1:12:157
80:17:55伊藤寿々子(3)ルーテル学院・熊本1:12:428
100:17:57山口 咲栄(3)白石・佐賀1:13:2010
110:18:32濵添 花穂(3)長崎女子・長崎1:14:0113
120:18:36阿南 花佳(3)熊本星翔・熊本1:13:4712
130:18:47原田 沙紀(2)九州国際大付・福岡1:14:1414
140:18:48杉本 麻友(2)長崎商業・長崎1:15:1216
150:18:49塚本 海碧(1)佐賀清和・佐賀1:13:3611
160:19:07田之頭瑞葵(3)鳳凰・鹿児島1:14:2415
170:19:12辻 あずみ(3)藤蔭・大分1:18:1117
180:19:45嶋袋 碧海(3)北山・沖縄1:19:5619
190:19:49奥西つばさ(3)大分西・大分1:18:1718
200:20:08野口ののか(3)伊万里実業・佐賀1:22:4820
210:20:57木原 蒼生(1)都城商業・宮崎1:24:4323
220:21:27荻堂 音花(2)名護・沖縄1:23:5521
230:21:50仲間 郁舞(2)那覇西・沖縄1:24:2322
スーサン カモソ(2)大分東明・大分

 

 

タイトルとURLをコピーしました