【第38回 日本海駅伝 2018】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

第38回 日本海駅伝競走大会
第33回 くらよし女子駅伝競走大会
(2018年10月7日)

日本海駅伝2018画像
img via: 日本海駅伝競走大会 | Net Nihonkai | 新日本海新聞社

第38回 日本海駅伝競走大会が2018年10月7日 (日)、倉吉市営陸上競技場付設 倉吉打吹・東郷湖畔・三朝コース (7区間42.195km) で開催されます。ここでは、日本海駅伝 2018の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • チーム結果
    • 1区(10km)
    • 2区(3km)
    • 3区(8.1075km)
    • 4区(8.0875km)
    • 5区(3.1km)
    • 6区(4.9km)
    • 7区(5km)

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

 

高校駅伝 男子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 日本海駅伝 結果・速報

結果は競技後に掲載します。第38回 日本海駅伝は2018年10月7日 (日) ひる12:00に、第33回 くらよし女子駅伝は同日あさ10:00にスタートです。

参考

2017 日本海駅伝 結果・速報

第37回 日本海駅伝競走大会(2017年10月8日)

日本海駅伝2017画像
img via: 日本海駅伝競走大会 | NetNihonkai 新日本海新聞社

日本海駅伝の第37回大会が2017年10月8日(日)、倉吉市営陸上競技場付設 倉吉打吹・東郷湖畔・三朝コースで開催されます。今年はどんなドラマが待っているのか。ここでは、日本海駅伝 2017の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

2017 【男子】チーム総合結果

日本海駅伝 2017の結果は以下の通りです。第37回大会は、倉敷が2時間07分09秒で2年ぶりの優勝を飾りました。

【チーム総合結果】

  1. 2:07:09  倉敷(岡山)
  2. 2:07:49  佐久長聖A(長野)
  3. 2:08:08  世羅A(広島)
  4. 2:08:24  鳥栖工(佐賀)
  5. 2:09:05  須磨学園(兵庫)
  6. 2:09:25  豊川(愛知)
  7. 2:10:21  九州学院(熊本)
  8. 2:10:32  佐久長聖B(長野)
  9. 2:10:50  京都外大西(京都)
  10. 2:11:05  国学院久我山A(東京)
  11. 2:11:12  遊学館(石川)
  12. 2:11:17  鹿児島実(鹿児島)
  13. 2:11:25  大牟田A(福岡)
  14. 2:11:33  愛知(愛知)
  15. 2:12:07  西京A(山口)
  16. 2:12:10  清風(大阪)
  17. 2:12:21  西脇工A(兵庫)
  18. 2:12:24  智弁学園奈良(奈良)
  19. 2:12:31  興国(大阪)
  20. 2:12:36  滋賀学園(滋賀)
  21. 2:12:57  報徳学園A(兵庫)
  22. 2:12:57  藤沢翔陵(神奈川)
  23. 2:13:08  東海大福岡(福岡)
  24. 2:13:10  洛南A(京都)
  25. 2:13:18  西条農(広島)
  26. 2:13:25  松山商(愛媛)
  27. 2:13:46  美濃加茂(岐阜)
  28. 2:13:50  草津東(滋賀)
  29. 2:13:50  大阪(大阪)
  30. 2:14:05  出雲工(島根)
  31. 2:14:20  小豆島中央(香川)
  32. 2:14:27  日体大柏(千葉)
  33. 2:14:41  樟南(鹿児島)
  34. 2:14:47  大牟田B(福岡)
  35. 2:14:56  伊賀白鳳A(三重)
  36. 2:14:57  関西大北陽(大阪)
  37. 2:14:59  豊川工(愛知)
  38. 2:15:10  東播磨(兵庫)
  39. 2:15:17  中京(岐阜)
  40. 2:15:38  西京B(山口)
  41. 2:15:41  岡崎城西(愛知)
  42. 2:15:44  高知農(高知)
  43. 2:15:49  関西創価(大阪)
  44. 2:15:58  瓊浦(長崎)
  45. 2:16:00  四日市工(三重)
  46. 2:16:09  比叡山(滋賀)
  47. 2:16:13  北山(沖縄)
  48. 2:16:17  名経大高蔵(愛知)
  49. 2:16:25  洛南B(京都)
  50. 2:16:28  中部大一(愛知)
  51. 2:16:28  西脇工B(兵庫)
  52. 2:16:33  熊本工(熊本)
  53. 2:16:35  桂(京都)
  54. 2:16:36  九州国際大付(福岡)
  55. 2:16:45  徳島科学技術(徳島)
  56. 2:16:55  高岡向陵(富山)
  57. 2:17:01  つるぎ(徳島)
  58. 2:17:19  世羅B(広島)
  59. 2:17:25  水島工(岡山)
  60. 2:17:28  土岐商(岐阜)
  61. 2:17:29  宮津(京都)
  62. 2:17:32  国学院久我山B(東京)
  63. 2:17:37  鳥取城北A(鳥取)
  64. 2:17:46  東海大仰星(大阪)
  65. 2:17:57  市岐阜商(岐阜)
  66. 2:18:16  網野(京都)
  67. 2:18:16  報徳学園B(兵庫)
  68. 2:18:35  尽誠学園(香川)
  69. 2:18:37  中京大中京(愛知)
  70. 2:18:39  滝川(兵庫)
  71. 2:18:48  神港学園(兵庫)
  72. 2:18:51  飾磨工(兵庫)
  73. 2:18:55  広島国際学院(広島)
  74. 2:18:57  愛知黎明(愛知)
  75. 2:19:00  田辺(京都)
  76. 2:19:03  伊賀白鳳B(三重)
  77. 2:19:05  創成館(長崎)
  78. 2:19:15  愛工大名電(愛知)
  79. 2:19:31  平田(島根)
  80. 2:19:42  桃山(京都)
  81. 2:19:44  高知工(高知)
  82. 2:19:46  米子松蔭A(鳥取)
  83. 2:20:03  県西宮(兵庫)
  84. 2:20:08  鳥取東(鳥取)
  85. 2:20:53  八頭A(鳥取)
  86. 2:20:55  鳴門(徳島)
  87. 2:21:14  市西宮(兵庫)
  88. 2:21:43  篠山鳳鳴(兵庫)
  89. 2:22:03  須磨友が丘(兵庫)
  90. 2:22:37  龍野(兵庫)
  91. 2:22:39  西宮北(兵庫)
  92. 2:22:44  久御山(京都)
  93. 2:22:53  明誠(島根)
  94. 2:23:20  玉野光南(岡山)
  95. 2:23:35  関西学院(兵庫)
  96. 2:23:39  大阪東(大阪)
  97. 2:23:55  福知山成美(京都)
  98. 2:24:06  豊橋南(愛知)
  99. 2:24:06  川西緑台(兵庫)
  100. 2:24:34  三田松聖(兵庫)
  101. 2:24:44  北条(兵庫)
  102. 2:25:02  滝川西(北海道)
  103. 2:25:06  大垣日大(岐阜)
  104. 2:25:10  綾部(京都)
  105. 2:25:11  豊橋工(愛知)
  106. 2:25:15  三木(兵庫)
  107. 2:25:17  北摂三田(兵庫)
  108. 2:25:19  桜宮(大阪)
  109. 2:25:24  鳥取城北B(鳥取)
  110. 2:25:47  大体大浪商(大坂)
  111. 2:26:34  鳥取育英(鳥取)
  112. 2:27:00  豊田大谷(愛知)
  113. 2:27:02  津名(兵庫)
  114. 2:27:39  南陽(京都)
  115. 2:29:13  八頭B(鳥取)
  116. 2:29:41  中津商(岐阜)
  117. 2:29:44  宇和(愛媛)
  118. 2:30:29  宝塚北(兵庫)
  119. 2:32:02  南丹(京都)
  120. 2:32:05  東山(京都)
  121. 2:32:54  米子松蔭B(鳥取)
  122. 2:34:22  尼崎稲園(兵庫)
  123. 2:37:39  高松工芸(香川)
  • –:–:–  いなべ総合学園(三重)
  • –:–:–  明石城西(兵庫)
  • –:–:–  立命館(京都)
  • –:–:–  鳥取西(鳥取)

2017 1区(10km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、チーム順・区間順に並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:21 安藤 鹿児島実(鹿児島) 0:30:21 1
2 0:30:25 本間 佐久長聖A(長野) 0:30:25 2
3 0:30:27 八木 倉敷(岡山) 0:30:27 3
4 0:30:30 葛西 関西創価(大阪) 0:30:30 4
5 0:30:31 佐藤 九州学院(熊本) 0:30:31 5
6 0:30:31 井上 須磨学園(兵庫) 0:30:31 6
7 0:30:33 関口 豊川(愛知) 0:30:33 7
8 0:30:36 西久保 鳥栖工(佐賀) 0:30:36 8
9 0:30:38 山田 京都外大西(京都) 0:30:38 9
10 0:30:39 中村 草津東(滋賀) 0:30:39 10
11 0:30:50 近藤 豊川工(愛知) 0:30:50 11
12 0:30:58 高橋 藤沢翔陵(神奈川) 0:30:58 12
13 0:31:01 浜地 大牟田A(福岡) 0:31:01 13
14 0:31:03 松崎 佐久長聖B(長野) 0:31:03 14
15 0:31:03 井上 飾磨工(兵庫) 0:31:03 15
16 0:31:07 向井 小豆島中央(香川) 0:31:07 16
17 0:31:07 佐久間 国学院久我山A(東京) 0:31:07 17
18 0:31:09 幟立 世羅A(広島) 0:31:09 18
19 0:31:14 浦田 智弁学園奈良(奈良) 0:31:14 19
20 0:31:14 高見 出雲工(島根) 0:31:14 20
21 0:31:20 大内 松山商(愛媛) 0:31:20 21
22 0:31:28 浜田 日体大柏(千葉) 0:31:28 22
23 0:31:31 淵田 高知農(高知) 0:31:31 23
24 0:31:31 長谷部 岡崎城西(愛知) 0:31:31 24
25 0:31:32 岡本 興国(大阪) 0:31:32 25
26 0:31:33 島袋 北山(沖縄) 0:31:33 26
27 0:31:35 遊学館(石川) 0:31:35 27
28 0:31:38 吉冨 大牟田B(福岡) 0:31:38 28
29 0:31:40 永谷 美濃加茂(岐阜) 0:31:40 29
30 0:31:42 山本 宮津(京都) 0:31:42 30
31 0:31:45 田村 中部大一(愛知) 0:31:45 31
32 0:31:46 西原 鳥取城北A(鳥取) 0:31:46 32
33 0:31:47 滋賀学園(滋賀) 0:31:47 33
34 0:31:48 中西 伊賀白鳳A(三重) 0:31:48 34
35 0:31:51 竹中 大垣日大(岐阜) 0:31:51 35
36 0:31:51 糸井 桂(京都) 0:31:51 36
37 0:31:52 宮崎颯 広島国際学院(広島) 0:31:52 37
38 0:31:53 白江 東播磨(兵庫) 0:31:53 38
39 0:31:54 北脇 鳥取東(鳥取) 0:31:54 39
40 0:31:55 呑村 大阪(大阪) 0:31:55 40
41 0:31:56 新本 報徳学園A(兵庫) 0:31:56 41
42 0:31:59 仲山 西京A(山口) 0:31:59 42
43 0:32:01 谷口 比叡山(滋賀) 0:32:01 43
44 0:32:02 坂部 豊橋南(愛知) 0:32:02 44
45 0:32:03 坂口 西条農(広島) 0:32:03 45
46 0:32:04 平野 清風(大阪) 0:32:04 46
47 0:32:06 松村 田辺(京都) 0:32:06 47
48 0:32:10 名村 四日市工(三重) 0:32:10 48
49 0:32:15 北川 神港学園(兵庫) 0:32:15 49
50 0:32:16 小島 中京大中京(愛知) 0:32:16 50
51 0:32:16 井本 愛工大名電(愛知) 0:32:16 51
52 0:32:17 高田 豊田大谷(愛知) 0:32:17 52
53 0:32:18 片山 東海大仰星(大阪) 0:32:18 53
54 0:32:20 志食 平田(島根) 0:32:20 54
55 0:32:20 岡本 西京B(山口) 0:32:20 55
56 0:32:23 中京(岐阜) 0:32:23 56
57 0:32:24 盛本 洛南A(京都) 0:32:24 57
58 0:32:25 椎野 愛知黎明(愛知) 0:32:25 58
59 0:32:32 新田 滝川(兵庫) 0:32:32 59
60 0:32:34 芦刈 九州国際大付(福岡) 0:32:34 60
61 0:32:36 中倉 愛知(愛知) 0:32:36 61
62 0:32:42 堺谷 大体大浪商(大坂) 0:32:42 62
63 0:32:45 松浦 つるぎ(徳島) 0:32:45 63
64 0:32:46 近藤 土岐商(岐阜) 0:32:46 64
65 0:32:47 長尾 篠山鳳鳴(兵庫) 0:32:47 65
66 0:32:47 鞍野 関西大北陽(大阪) 0:32:47 66
67 0:32:48 土倉稜 水島工(岡山) 0:32:48 67
68 0:32:49 村瀬 桃山(京都) 0:32:49 68
69 0:32:50 山崎 玉野光南(岡山) 0:32:50 69
70 0:32:50 近藤 市西宮(兵庫) 0:32:50 70
71 0:32:51 大西 西脇工A(兵庫) 0:32:51 71
72 0:32:51 田辺 網野(京都) 0:32:51 72
73 0:32:53 浜口 高知工(高知) 0:32:53 73
74 0:32:54 山上 宝塚北(兵庫) 0:32:54 74
75 0:32:55 佐伯 伊賀白鳳B(三重) 0:32:55 75
76 0:32:56 長尾 高岡向陵(富山) 0:32:56 76
77 0:32:58 伊藤 鳴門(徳島) 0:32:58 77
78 0:33:01 前田 西宮北(兵庫) 0:33:01 78
79 0:33:02 川添 東海大福岡(福岡) 0:33:02 79
80 0:33:09 竹安 米子松蔭A(鳥取) 0:33:09 80
81 0:33:11 雨海 瓊浦(長崎) 0:33:11 81
82 0:33:12 小林 明誠(島根) 0:33:12 82
83 0:33:20 中村 市岐阜商(岐阜) 0:33:20 83
84 0:33:24 下村 名経大高蔵(愛知) 0:33:24 84
85 0:33:27 杉浦 須磨友が丘(兵庫) 0:33:27 85
86 0:33:29 倉岡 熊本工(熊本) 0:33:29 86
87 0:33:30 島田 福知山成美(京都) 0:33:30 87
88 0:33:33 平田 西脇工B(兵庫) 0:33:33 88
89 0:33:35 寺井 洛南B(京都) 0:33:35 89
90 0:33:37 木山達 尽誠学園(香川) 0:33:37 90
91 0:33:41 筒井 三木(兵庫) 0:33:41 91
92 0:33:41 木原 八頭A(鳥取) 0:33:41 92
93 0:33:42 山内 津名(兵庫) 0:33:42 93
94 0:33:43 北沢 久御山(京都) 0:33:43 94
95 0:33:44 源川 樟南(鹿児島) 0:33:44 95
96 0:33:44 松下 豊橋工(愛知) 0:33:44 96
97 0:33:45 宮沢 国学院久我山B(東京) 0:33:45 97
98 0:33:48 前原 綾部(京都) 0:33:48 98
99 0:33:51 小東 徳島科学技術(徳島) 0:33:51 99
100 0:33:51 高橋 三田松聖(兵庫) 0:33:51 100
101 0:33:57 村上 鳥取城北B(鳥取) 0:33:57 101
102 0:34:10 石松 創成館(長崎) 0:34:10 102
103 0:34:15 伊藤 北摂三田(兵庫) 0:34:15 103
104 0:34:25 世羅B(広島) 0:34:25 104
105 0:34:29 佐藤 関西学院(兵庫) 0:34:29 105
106 0:34:31 岐保 大阪東(大阪) 0:34:31 106
107 0:34:38 初田 北条(兵庫) 0:34:38 107
108 0:34:50 小野寺 報徳学園B(兵庫) 0:34:50 108
109 0:34:54 仲野 県西宮(兵庫) 0:34:54 109
110 0:34:55 奥垣 川西緑台(兵庫) 0:34:55 110
111 0:34:59 森田 南陽(京都) 0:34:59 111
112 0:35:05 谷口 鳥取育英(鳥取) 0:35:05 112
113 0:35:16 渋谷 中津商(岐阜) 0:35:16 113
114 0:35:17 西川 龍野(兵庫) 0:35:17 114
115 0:35:40 中島 滝川西(北海道) 0:35:40 115
116 0:35:44 浦田 宇和(愛媛) 0:35:44 116
117 0:35:50 古畑 南丹(京都) 0:35:50 117
118 0:35:50 吉田 尼崎稲園(兵庫) 0:35:50 118
119 0:35:53 神谷 桜宮(大阪) 0:35:53 119
120 0:36:09 高松工芸(香川) 0:36:09 120
121 0:36:14 桑田 八頭B(鳥取) 0:36:14 121
122 0:36:17 筈井 東山(京都) 0:36:17 122
123 0:36:34 中村 米子松蔭B(鳥取) 0:36:34 123
–:–:– 松永 いなべ総合学園(三重) –:–:–
–:–:– 藤山 明石城西(兵庫) –:–:–
0:30:59 三上 立命館(京都) 0:30:59
0:34:56 奥本 鳥取西(鳥取) 0:34:56

2017 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:28 坂元 須磨学園(兵庫) 0:38:59 3
2 0:08:30 宍戸 倉敷(岡山) 0:38:57 2
3 0:08:31 岩城 豊川(愛知) 0:39:04 4
4 0:08:32 富田 佐久長聖A(長野) 0:38:57 1
5 0:08:41 京都外大西(京都) 0:39:19 6
5 0:08:41 若林 滋賀学園(滋賀) 0:40:28 22
7 0:08:42 中野 世羅A(広島) 0:39:51 11
8 0:08:44 松本 愛知(愛知) 0:41:20 48
9 0:08:45 阪本 西脇工A(兵庫) 0:41:36 57
10 0:08:46 島崎 鳥栖工(佐賀) 0:39:22 7
10 0:08:46 島崎 大牟田A(福岡) 0:39:47 9
12 0:08:49 宮崎 西京A(山口) 0:40:48 33
12 0:08:49 藤本 清風(大阪) 0:40:53 35
12 0:08:49 東原 熊本工(熊本) 0:42:18 75
15 0:08:50 久松 国学院久我山A(東京) 0:39:57 13
15 0:08:50 山下 大牟田B(福岡) 0:40:28 23
17 0:08:51 竹下 創成館(長崎) 0:43:01 91
18 0:08:53 香月 瓊浦(長崎) 0:42:04 69
19 0:08:54 浅田 智弁学園奈良(奈良) 0:40:08 18
19 0:08:54 田辺 鳥取城北A(鳥取) 0:40:40 28
21 0:08:55 堀内 佐久長聖B(長野) 0:39:58 14
21 0:08:55 渡辺 愛工大名電(愛知) 0:41:11 45
23 0:08:56 花牟礼 日体大柏(千葉) 0:40:24 20
23 0:08:56 片山 遊学館(石川) 0:40:31 25
23 0:08:56 清水 洛南A(京都) 0:41:20 49
26 0:08:58 前原 鹿児島実(鹿児島) 0:39:19 5
26 0:08:58 中山 九州学院(熊本) 0:39:29 8
26 0:08:58 宇野 岡崎城西(愛知) 0:40:29 24
26 0:08:58 田中 九州国際大付(福岡) 0:41:32 55
26 0:08:58 高橋 名経大高蔵(愛知) 0:42:22 78
31 0:08:59 橋本 関西大北陽(大阪) 0:41:46 59
31 0:08:59 土倉光 水島工(岡山) 0:41:47 60
33 0:09:00 小山 豊川工(愛知) 0:39:50 10
33 0:09:00 尾田 高岡向陵(富山) 0:41:56 65
35 0:09:01 長岡 西京B(山口) 0:41:21 51
36 0:09:02 三輪 飾磨工(兵庫) 0:40:05 17
36 0:09:02 浅井 中部大一(愛知) 0:40:47 32
38 0:09:03 田中 西条農(広島) 0:41:06 43
38 0:09:03 東海大仰星(大阪) 0:41:21 50
40 0:09:04 長峯 藤沢翔陵(神奈川) 0:40:02 15
40 0:09:04 多賀井 桂(京都) 0:40:55 36
40 0:09:04 永柳 愛知黎明(愛知) 0:41:29 54
40 0:09:04 吉田 八頭A(鳥取) 0:42:45 85
40 0:09:04 高橋 国学院久我山B(東京) 0:42:49 87
45 0:09:05 渡辺 美濃加茂(岐阜) 0:40:45 30
45 0:09:05 杉本 比叡山(滋賀) 0:41:06 42
45 0:09:05 下浜 四日市工(三重) 0:41:15 46
45 0:09:05 梶谷 平田(島根) 0:41:25 53
45 0:09:05 後藤 網野(京都) 0:41:56 66
45 0:09:05 庭月野 西脇工B(兵庫) 0:42:38 81
51 0:09:06 真砂 小豆島中央(香川) 0:40:13 19
51 0:09:06 下酔尾 樟南(鹿児島) 0:42:50 89
53 0:09:07 楠本 興国(大阪) 0:40:39 26
53 0:09:07 島口 大阪(大阪) 0:41:02 38
53 0:09:07 三原 洛南B(京都) 0:42:42 83
53 0:09:07 瀬沢 報徳学園B(兵庫) 0:43:57 105
57 0:09:08 中野 東海大福岡(福岡) 0:42:10 71
58 0:09:09 小浜 北山(沖縄) 0:40:42 29
58 0:09:09 立石 宮津(京都) 0:40:51 34
58 0:09:09 竹元 伊賀白鳳A(三重) 0:40:57 37
58 0:09:09 藤谷 報徳学園A(兵庫) 0:41:05 39
58 0:09:09 戸島 つるぎ(徳島) 0:41:54 61
58 0:09:09 伊東 土岐商(岐阜) 0:41:55 63
64 0:09:10 岸本 出雲工(島根) 0:40:24 21
64 0:09:10 今村 田辺(京都) 0:41:16 47
64 0:09:10 西川 八頭B(鳥取) 0:45:24 116
67 0:09:12 富崎 東播磨(兵庫) 0:41:05 40
67 0:09:12 宮崎 尽誠学園(香川) 0:42:49 88
69 0:09:13 植野 世羅B(広島) 0:43:38 101
69 0:09:13 大川 県西宮(兵庫) 0:44:07 108
71 0:09:14 石丸 広島国際学院(広島) 0:41:06 41
72 0:09:15 高知農(高知) 0:40:46 31
73 0:09:16 並河 鳥取東(鳥取) 0:41:10 44
74 0:09:17 長谷川 中京大中京(愛知) 0:41:33 56
74 0:09:17 三木 大阪東(大阪) 0:43:48 104
76 0:09:18 大森 玉野光南(岡山) 0:42:08 70
77 0:09:19 桑原 豊橋南(愛知) 0:41:21 52
77 0:09:19 野口 米子松蔭A(鳥取) 0:42:28 79
79 0:09:20 久保 松山商(愛媛) 0:40:40 27
79 0:09:20 直井 中京(岐阜) 0:41:43 58
81 0:09:22 大平 徳島科学技術(徳島) 0:43:13 96
82 0:09:23 岩田 桃山(京都) 0:42:12 73
83 0:09:24 鎌田 草津東(滋賀) 0:40:03 16
83 0:09:24 山中 鳥取城北B(鳥取) 0:43:21 98
85 0:09:25 和気 関西創価(大阪) 0:39:55 12
85 0:09:25 鯖戸 伊賀白鳳B(三重) 0:42:20 76
85 0:09:25 今村 市岐阜商(岐阜) 0:42:45 84
85 0:09:25 菅沼 豊橋工(愛知) 0:43:09 94
89 0:09:26 高山 篠山鳳鳴(兵庫) 0:42:13 74
90 0:09:27 小川 龍野(兵庫) 0:44:44 111
91 0:09:28 信原 大体大浪商(大坂) 0:42:10 72
91 0:09:28 飛崎 高知工(高知) 0:42:21 77
93 0:09:29 河辺 滝川西(北海道) 0:45:09 114
94 0:09:30 清水 久御山(京都) 0:43:13 95
94 0:09:30 虻江 川西緑台(兵庫) 0:44:25 109
96 0:09:31 上久保 滝川(兵庫) 0:42:03 68
97 0:09:33 桜宮(大阪) 0:45:26 117
98 0:09:35 山根 鳥取育英(鳥取) 0:44:40 110
99 0:09:36 丸山 関西学院(兵庫) 0:44:05 107
100 0:09:37 八木 鳴門(徳島) 0:42:35 80
100 0:09:37 鈴木 福知山成美(京都) 0:43:07 92
102 0:09:38 串田 豊田大谷(愛知) 0:41:55 62
102 0:09:38 杉浦 津名(兵庫) 0:43:20 97
104 0:09:39 落合 明誠(島根) 0:42:51 90
105 0:09:40 大森 西宮北(兵庫) 0:42:41 82
105 0:09:40 入江 米子松蔭B(鳥取) 0:46:14 119
107 0:09:42 田中 須磨友が丘(兵庫) 0:43:09 93
108 0:09:43 浦田 神港学園(兵庫) 0:41:58 67
108 0:09:43 波部 三田松聖(兵庫) 0:43:34 100
110 0:09:47 戸倉 北摂三田(兵庫) 0:44:02 106
111 0:09:55 井上 綾部(京都) 0:43:43 102
112 0:09:57 藤田 市西宮(兵庫) 0:42:47 86
112 0:09:57 武井 中津商(岐阜) 0:45:13 115
114 0:10:01 藤田 南陽(京都) 0:45:00 113
115 0:10:02 中屋 東山(京都) 0:46:19 120
116 0:10:03 田中 三木(兵庫) 0:43:44 103
117 0:10:04 浦野 大垣日大(岐阜) 0:41:55 64
118 0:10:14 朝田 北条(兵庫) 0:44:52 112
119 0:10:28 松山 宇和(愛媛) 0:46:12 118
120 0:10:31 飯田 宝塚北(兵庫) 0:43:25 99
121 0:10:40 寒川 高松工芸(香川) 0:46:49 123
122 0:10:43 稲津 尼崎稲園(兵庫) 0:46:33 121
123 0:10:55 梅垣 南丹(京都) 0:46:45 122
0:10:08 梅村 いなべ総合学園(三重) –:–:–
0:10:13 村垣 明石城西(兵庫) –:–:–
0:09:28 山内 立命館(京都) 0:40:27
0:11:24 小倉 鳥取西(鳥取) 0:46:20

2017 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:15 梶山 世羅A(広島) 1:04:06 4
2 0:24:22 蝦夷森 愛知(愛知) 1:05:42 14
3 0:24:41 手島 国学院久我山A(東京) 1:04:38 9
4 0:24:42 若林 倉敷(岡山) 1:03:39 1
5 0:24:45 丸山 佐久長聖A(長野) 1:03:42 2
5 0:24:45 田中 鳥栖工(佐賀) 1:04:07 5
7 0:25:01 富山 京都外大西(京都) 1:04:20 6
8 0:25:04 目片 須磨学園(兵庫) 1:04:03 3
9 0:25:07 加藤 鹿児島実(鹿児島) 1:04:26 7
10 0:25:10 奥村 九州学院(熊本) 1:04:39 10
11 0:25:16 杉岡 智弁学園奈良(奈良) 1:05:24 13
12 0:25:19 浜野 佐久長聖B(長野) 1:05:17 11
12 0:25:19 山本 伊賀白鳳A(三重) 1:06:16 21
14 0:25:20 片岡 滋賀学園(滋賀) 1:05:48 16
15 0:25:21 樟南(鹿児島) 1:08:11 54
16 0:25:22 藤本 西脇工A(兵庫) 1:06:58 36
17 0:25:27 岡嶋 遊学館(石川) 1:05:58 18
18 0:25:31 三浦 洛南A(京都) 1:06:51 32
19 0:25:32 吉井 西京A(山口) 1:06:20 22
20 0:25:33 豊川(愛知) 1:04:37 8
20 0:25:33 木山 松山商(愛媛) 1:06:13 20
22 0:25:34 向井 西条農(広島) 1:06:40 28
23 0:25:36 山田 中京(岐阜) 1:07:19 41
23 0:25:36 宮木 高岡向陵(富山) 1:07:32 44
25 0:25:37 古賀 大牟田A(福岡) 1:05:24 12
26 0:25:43 波多野 美濃加茂(岐阜) 1:06:28 24
27 0:25:44 西村 草津東(滋賀) 1:05:47 15
27 0:25:44 竹上 小豆島中央(香川) 1:05:57 17
27 0:25:44 鴨川 東播磨(兵庫) 1:06:49 31
30 0:25:45 小林 出雲工(島根) 1:06:09 19
31 0:25:46 渡部 清風(大阪) 1:06:39 27
32 0:25:47 榊原 報徳学園A(兵庫) 1:06:52 33
32 0:25:47 出口 西脇工B(兵庫) 1:08:25 61
34 0:25:48 古市 関西大北陽(大阪) 1:07:34 45
35 0:25:50 谷川 瓊浦(長崎) 1:07:54 51
36 0:25:52 北原 つるぎ(徳島) 1:07:46 49
37 0:25:53 小田部 東海大福岡(福岡) 1:08:03 53
38 0:25:54 河野 徳島科学技術(徳島) 1:09:07 73
39 0:25:55 加藤 岡崎城西(愛知) 1:06:24 23
40 0:25:57 宇都口 大阪(大阪) 1:06:59 37
41 0:26:00 円谷 国学院久我山B(東京) 1:08:49 69
42 0:26:01 竹山 鳥取城北A(鳥取) 1:06:41 29
42 0:26:01 入江 熊本工(熊本) 1:08:19 58
44 0:26:05 森部 大牟田B(福岡) 1:06:33 25
45 0:26:06 伊神 名経大高蔵(愛知) 1:08:28 63
46 0:26:07 清水 米子松蔭A(鳥取) 1:08:35 65
47 0:26:08 福永 三木(兵庫) 1:09:52 85
48 0:26:15 竹内 比叡山(滋賀) 1:07:21 42
49 0:26:16 黒田 平田(島根) 1:07:41 47
50 0:26:17 河内 興国(大阪) 1:06:56 35
51 0:26:19 佐古田 高知農(高知) 1:07:05 38
51 0:26:19 川田 世羅B(広島) 1:09:57 87
53 0:26:20 田中 西京B(山口) 1:07:41 46
54 0:26:21 加藤 土岐商(岐阜) 1:08:16 57
55 0:26:22 松井 市岐阜商(岐阜) 1:09:07 72
56 0:26:24 松林 県西宮(兵庫) 1:10:31 92
57 0:26:25 佐藤 水島工(岡山) 1:08:12 56
58 0:26:26 井下 尽誠学園(香川) 1:09:15 75
59 0:26:27 小川 中部大一(愛知) 1:07:14 39
60 0:26:29 岡田 市西宮(兵庫) 1:09:16 77
60 0:26:29 奥田 明誠(島根) 1:09:20 79
62 0:26:30 松原 桂(京都) 1:07:25 43
63 0:26:38 曽波 洛南B(京都) 1:09:20 80
63 0:26:38 海部 報徳学園B(兵庫) 1:10:35 94
65 0:26:43 野渥 滝川(兵庫) 1:08:46 68
65 0:26:43 梶原 創成館(長崎) 1:09:44 83
67 0:26:45 増田 豊川工(愛知) 1:06:35 26
67 0:26:45 藤原 田辺(京都) 1:08:01 52
69 0:26:51 中島 藤沢翔陵(神奈川) 1:06:53 34
70 0:26:52 本田 関西創価(大阪) 1:06:47 30
71 0:26:54 石川 日体大柏(千葉) 1:07:18 40
71 0:26:54 梶本 鳴門(徳島) 1:09:29 81
73 0:26:55 中野 神港学園(兵庫) 1:08:53 70
74 0:26:56 鎌田 四日市工(三重) 1:08:11 55
74 0:26:56 藤尾 伊賀白鳳B(三重) 1:09:16 76
76 0:27:00 大江 宮津(京都) 1:07:51 50
76 0:27:00 森優 九州国際大付(福岡) 1:08:32 64
76 0:27:00 平見 津名(兵庫) 1:10:20 89
79 0:27:01 宮内 東海大仰星(大阪) 1:08:22 60
80 0:27:02 上原 北山(沖縄) 1:07:44 48
80 0:27:02 千菅 滝川西(北海道) 1:12:11 108
82 0:27:07 尾関 玉野光南(岡山) 1:09:15 74
83 0:27:08 松元 愛知黎明(愛知) 1:08:37 66
83 0:27:08 亀井 網野(京都) 1:09:04 71
83 0:27:08 森田 八頭A(鳥取) 1:09:53 86
86 0:27:09 谷西 須磨友が丘(兵庫) 1:10:18 88
87 0:27:14 鈴村 愛工大名電(愛知) 1:08:25 62
88 0:27:16 吉永 三田松聖(兵庫) 1:10:50 99
89 0:27:23 藤原 桃山(京都) 1:09:35 82
90 0:27:25 内藤 福知山成美(京都) 1:10:32 93
91 0:27:26 白井 龍野(兵庫) 1:12:10 106
92 0:27:27 小川 高知工(高知) 1:09:48 84
92 0:27:27 北口 鳥取育英(鳥取) 1:12:07 105
94 0:27:29 清水 大阪東(大阪) 1:11:17 102
95 0:27:30 川上 鳥取東(鳥取) 1:08:40 67
96 0:27:32 川西緑台(兵庫) 1:11:57 103
97 0:27:38 坪田 中津商(岐阜) 1:12:51 113
98 0:27:46 上田 西宮北(兵庫) 1:10:27 91
99 0:27:51 森末 豊橋工(愛知) 1:11:00 100
100 0:27:53 西野 久御山(京都) 1:11:06 101
101 0:27:55 石原 南陽(京都) 1:12:55 114
102 0:27:56 難波 東山(京都) 1:14:15 117
103 0:28:03 宮崎 高松工芸(香川) 1:14:52 119
104 0:28:05 西本 関西学院(兵庫) 1:12:10 107
105 0:28:13 佐伯 広島国際学院(広島) 1:09:19 78
106 0:28:14 上村 桜宮(大阪) 1:13:40 115
107 0:28:15 白髭 飾磨工(兵庫) 1:08:20 59
107 0:28:15 浜田 宇和(愛媛) 1:14:27 118
109 0:28:18 日山 北摂三田(兵庫) 1:12:20 110
110 0:28:29 大体大浪商(大坂) 1:10:39 96
111 0:28:31 伊藤 大垣日大(岐阜) 1:10:26 90
111 0:28:31 楠田 篠山鳳鳴(兵庫) 1:10:44 98
113 0:28:47 大林 綾部(京都) 1:12:30 111
114 0:28:51 山本 南丹(京都) 1:15:36 121
115 0:28:54 野口 米子松蔭B(鳥取) 1:15:08 120
116 0:28:56 藤原 鳥取城北B(鳥取) 1:12:17 109
117 0:29:11 岡内 中京大中京(愛知) 1:10:44 97
118 0:29:12 井村 宝塚北(兵庫) 1:12:37 112
119 0:29:14 柴田 豊橋南(愛知) 1:10:35 95
120 0:29:17 森本 北条(兵庫) 1:14:09 116
121 0:29:30 麻生 尼崎稲園(兵庫) 1:16:03 122
122 0:30:08 中岡 豊田大谷(愛知) 1:12:03 104
123 0:31:16 加藤 八頭B(鳥取) 1:16:40 123
0:27:16 渡辺 いなべ総合学園(三重) –:–:–
0:29:05 菅原 明石城西(兵庫) –:–:–
0:26:09 立命館(京都) 1:06:36
0:29:41 松本 鳥取西(鳥取) 1:16:01

2017 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:42 鳥栖工(佐賀) 1:28:49 1
2 0:25:03 田井野 世羅A(広島) 1:29:09 4
2 0:25:03 安村 西京A(山口) 1:31:23 12
4 0:25:08 河合 報徳学園A(兵庫) 1:32:00 20
5 0:25:12 脇本 倉敷(岡山) 1:28:51 2
6 0:25:14 高木 佐久長聖A(長野) 1:28:56 3
7 0:25:15 内堀 佐久長聖B(長野) 1:30:32 9
8 0:25:17 大石 洛南A(京都) 1:32:08 22
9 0:25:22 九州学院(熊本) 1:30:01 6
10 0:25:25 谷本勇 西脇工A(兵庫) 1:32:23 24
11 0:25:29 大石 遊学館(石川) 1:31:27 15
12 0:25:30 大西 須磨学園(兵庫) 1:29:33 5
13 0:25:34 鈴木 豊川(愛知) 1:30:11 7
14 0:25:36 貝川 美濃加茂(岐阜) 1:32:04 21
15 0:25:37 相沢 藤沢翔陵(神奈川) 1:32:30 26
16 0:25:41 山口 西条農(広島) 1:32:21 23
17 0:25:43 安部 国学院久我山A(東京) 1:30:21 8
17 0:25:43 近藤 愛知(愛知) 1:31:25 13
19 0:25:46 野村 松山商(愛媛) 1:31:59 19
19 0:25:46 徳野 清風(大阪) 1:32:25 25
21 0:25:48 竹内 日体大柏(千葉) 1:33:06 34
22 0:25:49 竹内 中京大中京(愛知) 1:36:33 78
23 0:25:50 守田 東海大福岡(福岡) 1:33:53 39
24 0:25:54 天野 大阪(大阪) 1:32:53 31
24 0:25:54 中田 樟南(鹿児島) 1:34:05 44
26 0:25:55 森下 豊川工(愛知) 1:32:30 27
26 0:25:55 能島 興国(大阪) 1:32:51 30
28 0:26:01 善田 滋賀学園(滋賀) 1:31:49 17
29 0:26:03 江口 大牟田A(福岡) 1:31:27 14
30 0:26:05 居田 草津東(滋賀) 1:31:52 18
31 0:26:07 藤本 西京B(山口) 1:33:48 38
31 0:26:07 大畠 報徳学園B(兵庫) 1:36:42 80
33 0:26:08 徳島科学技術(徳島) 1:35:15 58
34 0:26:14 大久保 世羅B(広島) 1:36:11 72
35 0:26:15 松山 京都外大西(京都) 1:30:35 10
35 0:26:15 舩津 智弁学園奈良(奈良) 1:31:39 16
37 0:26:19 和田 鹿児島実(鹿児島) 1:30:45 11
38 0:26:20 新城 北山(沖縄) 1:34:04 43
38 0:26:20 吉村 洛南B(京都) 1:35:40 68
40 0:26:22 久冨 大牟田B(福岡) 1:32:55 32
41 0:26:23 前田 関西大北陽(大阪) 1:33:57 40
42 0:26:24 伊藤 四日市工(三重) 1:34:35 49
43 0:26:26 杉浦 名経大高蔵(愛知) 1:34:54 54
44 0:26:27 猿渡 伊賀白鳳A(三重) 1:32:43 29
45 0:26:29 柴田 滝川(兵庫) 1:35:15 57
46 0:26:30 岡本 高知工(高知) 1:36:18 74
47 0:26:31 西村 高知農(高知) 1:33:36 36
47 0:26:31 東山 高岡向陵(富山) 1:34:03 42
47 0:26:31 永本 つるぎ(徳島) 1:34:17 45
50 0:26:32 山崎 出雲工(島根) 1:32:41 28
50 0:26:32 熊本工(熊本) 1:34:51 52
52 0:26:33 志村 関西創価(大阪) 1:33:20 35
52 0:26:33 松尾凌 西脇工B(兵庫) 1:34:58 55
54 0:26:39 倉光 神港学園(兵庫) 1:35:32 64
54 0:26:39 竹内 北条(兵庫) 1:40:48 105
56 0:26:45 三浦 鳥取東(鳥取) 1:35:25 60
57 0:26:46 坪内 市岐阜商(岐阜) 1:35:53 69
58 0:26:53 飯塚 東播磨(兵庫) 1:33:42 37
58 0:26:53 桜井 龍野(兵庫) 1:39:03 95
60 0:26:56 福間 平田(島根) 1:34:37 50
61 0:26:59 横田 瓊浦(長崎) 1:34:53 53
62 0:27:00 谷野 米子松蔭A(鳥取) 1:35:35 66
63 0:27:02 渡辺 中京(岐阜) 1:34:21 46
64 0:27:03 梅村 九州国際大付(福岡) 1:35:35 65
65 0:27:07 丸山 小豆島中央(香川) 1:33:04 33
65 0:27:07 平石 桂(京都) 1:34:32 48
65 0:27:07 上村 東海大仰星(大阪) 1:35:29 63
65 0:27:07 宮崎雄 広島国際学院(広島) 1:36:26 76
69 0:27:08 中部大一(愛知) 1:34:22 47
70 0:27:09 田岡 伊賀白鳳B(三重) 1:36:25 75
71 0:27:10 冨田 愛工大名電(愛知) 1:35:35 67
71 0:27:10 岡本 網野(京都) 1:36:14 73
71 0:27:10 羽生 県西宮(兵庫) 1:37:41 87
74 0:27:12 三好 土岐商(岐阜) 1:35:28 62
75 0:27:13 藤原 水島工(岡山) 1:35:25 61
76 0:27:14 笹田 桃山(京都) 1:36:49 81
77 0:27:16 大嶋 比叡山(滋賀) 1:34:37 51
78 0:27:21 杉本 宮津(京都) 1:35:12 56
78 0:27:21 田中 田辺(京都) 1:35:22 59
78 0:27:21 丸山 国学院久我山B(東京) 1:36:10 71
81 0:27:23 樋口 尽誠学園(香川) 1:36:38 79
81 0:27:23 加藤 三田松聖(兵庫) 1:38:13 90
83 0:27:26 鳥養 関西学院(兵庫) 1:39:36 101
84 0:27:30 宮野 創成館(長崎) 1:37:14 84
85 0:27:36 菊川 鳴門(徳島) 1:37:05 83
86 0:27:37 宮武 岡崎城西(愛知) 1:34:01 41
86 0:27:37 堀内 西宮北(兵庫) 1:38:04 89
88 0:27:39 内田 八頭A(鳥取) 1:37:32 86
89 0:27:51 小田 愛知黎明(愛知) 1:36:28 77
90 0:27:55 藤原 篠山鳳鳴(兵庫) 1:38:39 93
91 0:27:58 石田 桜宮(大阪) 1:41:38 109
92 0:27:59 足立 久御山(京都) 1:39:05 96
93 0:28:03 福満 大阪東(大阪) 1:39:20 99
94 0:28:04 長谷川 須磨友が丘(兵庫) 1:38:22 91
95 0:28:07 滋野 滝川西(北海道) 1:40:18 102
96 0:28:11 朝倉 豊橋工(愛知) 1:39:11 97
97 0:28:13 吉田 福知山成美(京都) 1:38:45 94
98 0:28:14 堀出 市西宮(兵庫) 1:37:30 85
99 0:28:30 千代延 明誠(島根) 1:37:50 88
100 0:28:39 前田 豊橋南(愛知) 1:39:14 98
101 0:28:40 瀬戸 飾磨工(兵庫) 1:37:00 82
102 0:28:47 品川 大体大浪商(大坂) 1:39:26 100
103 0:28:49 村上 宇和(愛媛) 1:43:16 116
104 0:28:50 谷口 八頭B(鳥取) 1:45:30 119
105 0:28:55 小松 南陽(京都) 1:41:50 111
106 0:28:59 当別当 北摂三田(兵庫) 1:41:19 108
107 0:29:12 山本 綾部(京都) 1:41:42 110
107 0:29:12 若林 南丹(京都) 1:44:48 118
109 0:29:16 虫明 玉野光南(岡山) 1:38:31 92
110 0:29:18 上西 川西緑台(兵庫) 1:41:15 107
111 0:29:20 南後 鳥取城北A(鳥取) 1:36:01 70
112 0:29:36 林本 鳥取城北B(鳥取) 1:41:53 113
113 0:29:43 小林 鳥取育英(鳥取) 1:41:50 112
114 0:30:01 羽柴 中津商(岐阜) 1:42:52 115
115 0:30:09 橋本 豊田大谷(愛知) 1:42:12 114
116 0:30:11 安藤 大垣日大(岐阜) 1:40:37 103
117 0:30:38 中村 米子松蔭B(鳥取) 1:45:46 121
118 0:30:46 高田 津名(兵庫) 1:41:06 106
119 0:30:52 金井 三木(兵庫) 1:40:44 104
120 0:31:22 鳥井 東山(京都) 1:45:37 120
121 0:31:30 和田 宝塚北(兵庫) 1:44:07 117
122 0:31:57 国沢 尼崎稲園(兵庫) 1:48:00 123
123 0:33:06 大西 高松工芸(香川) 1:47:58 122
0:28:58 メディナ いなべ総合学園(三重) –:–:–
0:29:31 横田 明石城西(兵庫) –:–:–
0:26:23 丸山 立命館(京都) 1:32:59
0:32:18 伊達 鳥取西(鳥取) 1:48:19

2017 5区(3.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:51 前垣内 世羅A(広島) 1:38:00 3
2 0:09:05 宇津野 佐久長聖A(長野) 1:38:01 4
2 0:09:05 永田 豊川(愛知) 1:39:16 6
4 0:09:06 井田 倉敷(岡山) 1:37:57 1
5 0:09:08 大村 洛南A(京都) 1:41:16 18
6 0:09:09 野下 鳥栖工(佐賀) 1:37:58 2
6 0:09:09 植田 愛知(愛知) 1:40:34 12
8 0:09:11 松山 鹿児島実(鹿児島) 1:39:56 10
9 0:09:12 米山 佐久長聖B(長野) 1:39:44 9
10 0:09:14 岩田 滋賀学園(滋賀) 1:41:03 16
11 0:09:16 片井 西脇工A(兵庫) 1:41:39 20
11 0:09:16 池田 清風(大阪) 1:41:41 21
11 0:09:16 本多 藤沢翔陵(神奈川) 1:41:46 22
14 0:09:17 阿部 国学院久我山A(東京) 1:39:38 8
15 0:09:18 鶴崎 須磨学園(兵庫) 1:38:51 5
15 0:09:18 九嶋 伊賀白鳳A(三重) 1:42:01 26
17 0:09:21 前島 遊学館(石川) 1:40:48 13
18 0:09:23 武田 関西大北陽(大阪) 1:43:20 38
19 0:09:24 岡尾 京都外大西(京都) 1:39:59 11
19 0:09:24 湯浅 四日市工(三重) 1:43:59 45
21 0:09:25 小林 東海大福岡(福岡) 1:43:18 37
22 0:09:26 森重 西京A(山口) 1:40:49 14
22 0:09:26 西中 智弁学園奈良(奈良) 1:41:05 17
22 0:09:26 後藤 国学院久我山B(東京) 1:45:36 68
22 0:09:26 上林 飾磨工(兵庫) 1:46:26 80
26 0:09:27 鮫島 九州国際大付(福岡) 1:45:02 58
27 0:09:28 山下 樟南(鹿児島) 1:43:33 41
27 0:09:28 坂本 報徳学園B(兵庫) 1:46:10 76
29 0:09:29 山内 九州学院(熊本) 1:39:30 7
30 0:09:30 兼原 広島国際学院(広島) 1:45:56 73
31 0:09:31 渡辺 大阪(大阪) 1:42:24 29
31 0:09:31 松岡 尽誠学園(香川) 1:46:09 75
33 0:09:32 村本 大牟田A(福岡) 1:40:59 15
33 0:09:32 中本 西条農(広島) 1:41:53 23
33 0:09:32 大塚 日体大柏(千葉) 1:42:38 32
33 0:09:32 尾崎 高知農(高知) 1:43:08 36
33 0:09:32 加藤 名経大高蔵(愛知) 1:44:26 52
38 0:09:33 菊池 報徳学園A(兵庫) 1:41:33 19
38 0:09:33 坂口 熊本工(熊本) 1:44:24 51
38 0:09:33 白井 瓊浦(長崎) 1:44:26 53
38 0:09:33 川村 洛南B(京都) 1:45:13 59
42 0:09:34 河原田 比叡山(滋賀) 1:44:11 49
42 0:09:34 井原 徳島科学技術(徳島) 1:44:49 56
44 0:09:35 青山 岡崎城西(愛知) 1:43:36 42
45 0:09:36 白崎 興国(大阪) 1:42:27 30
46 0:09:37 新宅 西京B(山口) 1:43:25 39
47 0:09:38 鵜飼 中京(岐阜) 1:43:59 44
47 0:09:38 尾関 中部大一(愛知) 1:44:00 46
47 0:09:38 千歳 桂(京都) 1:44:10 48
50 0:09:39 中尾 高岡向陵(富山) 1:43:42 43
51 0:09:40 出雲工(島根) 1:42:21 28
52 0:09:41 松尾昂 西脇工B(兵庫) 1:44:39 54
53 0:09:42 西田 宮津(京都) 1:44:54 57
54 0:09:43 福井 小豆島中央(香川) 1:42:47 34
54 0:09:43 土川 市岐阜商(岐阜) 1:45:36 67
54 0:09:43 下田 鳥取城北A(鳥取) 1:45:44 69
54 0:09:43 岩本 世羅B(広島) 1:45:54 72
54 0:09:43 吉岡 創成館(長崎) 1:46:57 83
59 0:09:44 高佐原 関西創価(大阪) 1:43:04 35
60 0:09:45 野田 愛知黎明(愛知) 1:46:13 78
60 0:09:45 小林 中京大中京(愛知) 1:46:18 79
62 0:09:46 佐々木 伊賀白鳳B(三重) 1:46:11 77
63 0:09:47 内田 愛工大名電(愛知) 1:45:22 62
64 0:09:48 小見山 水島工(岡山) 1:45:13 60
65 0:09:49 荒木 東播磨(兵庫) 1:43:31 40
66 0:09:50 広田 美濃加茂(岐阜) 1:41:54 24
66 0:09:50 前田 網野(京都) 1:46:04 74
68 0:09:51 竹元 大牟田B(福岡) 1:42:46 33
68 0:09:51 中原 鳥取育英(鳥取) 1:51:41 107
70 0:09:52 児嶋 川西緑台(兵庫) 1:51:07 104
70 0:09:52 脇田 鳥取城北B(鳥取) 1:51:45 109
72 0:09:53 小嶋 土岐商(岐阜) 1:45:21 61
73 0:09:54 高見 龍野(兵庫) 1:48:57 92
74 0:09:57 中島 八頭A(鳥取) 1:47:29 85
75 0:09:58 勝部 米子松蔭A(鳥取) 1:45:33 66
76 0:09:59 大賀 豊川工(愛知) 1:42:29 31
77 0:10:00 神野 つるぎ(徳島) 1:44:17 50
77 0:10:00 県西宮(兵庫) 1:47:41 86
79 0:10:01 広瀬 綾部(京都) 1:51:43 108
80 0:10:02 市林 大阪東(大阪) 1:49:22 95
81 0:10:03 古石 草津東(滋賀) 1:41:55 25
81 0:10:03 玉井 松山商(愛媛) 1:42:02 27
81 0:10:03 大内 北山(沖縄) 1:44:07 47
81 0:10:03 今若 平田(島根) 1:44:40 55
81 0:10:03 井上 東海大仰星(大阪) 1:45:32 65
81 0:10:03 内藤 南陽(京都) 1:51:53 112
87 0:10:05 金光 田辺(京都) 1:45:27 64
87 0:10:05 三宅 篠山鳳鳴(兵庫) 1:48:44 90
89 0:10:06 三林 桃山(京都) 1:46:55 82
89 0:10:06 古川 滝川西(北海道) 1:50:24 102
91 0:10:07 松尾 滝川(兵庫) 1:45:22 63
91 0:10:07 寺田 鳴門(徳島) 1:47:12 84
91 0:10:07 杉内 明誠(島根) 1:47:57 87
91 0:10:07 宮本 須磨友が丘(兵庫) 1:48:29 89
95 0:10:08 太田 三木(兵庫) 1:50:52 103
96 0:10:10 沢田 豊橋工(愛知) 1:49:21 94
97 0:10:11 渡辺 桜宮(大阪) 1:51:49 110
98 0:10:12 中村 八頭B(鳥取) 1:55:42 118
99 0:10:14 片岡 高知工(高知) 1:46:32 81
100 0:10:15 上徳 久御山(京都) 1:49:20 93
100 0:10:15 真木 豊橋南(愛知) 1:49:29 98
102 0:10:16 藤田 玉野光南(岡山) 1:48:47 91
103 0:10:18 富野 神港学園(兵庫) 1:45:50 70
104 0:10:19 三浦 豊田大谷(愛知) 1:52:31 113
105 0:10:23 金谷 関西学院(兵庫) 1:49:59 101
106 0:10:26 山田 鳥取東(鳥取) 1:45:51 71
107 0:10:29 永山 大体大浪商(大坂) 1:49:55 100
108 0:10:30 妻鹿 市西宮(兵庫) 1:48:00 88
108 0:10:30 島津 北摂三田(兵庫) 1:51:49 111
110 0:10:38 松井 福知山成美(京都) 1:49:23 96
111 0:10:41 山本 尼崎稲園(兵庫) 1:58:41 122
112 0:10:43 井本 北条(兵庫) 1:51:31 106
113 0:10:47 箭内 大垣日大(岐阜) 1:51:24 105
114 0:11:01 山下 宝塚北(兵庫) 1:55:08 117
115 0:11:02 石岡 東山(京都) 1:56:39 120
116 0:11:08 神高 高松工芸(香川) 1:59:06 123
117 0:11:13 萩森 宇和(愛媛) 1:54:29 115
118 0:11:19 寿 西宮北(兵庫) 1:49:23 97
119 0:11:26 西山 三田松聖(兵庫) 1:49:39 99
120 0:11:34 大杖 津名(兵庫) 1:52:40 114
121 0:11:35 光嶋 南丹(京都) 1:56:23 119
122 0:11:59 千葉 米子松蔭B(鳥取) 1:57:45 121
123 0:12:04 千藤 中津商(岐阜) 1:54:56 116
0:10:41 長嶺 いなべ総合学園(三重) –:–:–
0:10:47 落合 明石城西(兵庫) –:–:–
0:10:25 佐原 立命館(京都) 1:43:24
0:10:28 安田 鳥取西(鳥取) 1:58:47

2017 6区(4.9km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:31 チャールズ 倉敷(岡山) 1:51:28 1
2 0:13:39 デービッド 世羅A(広島) 1:51:39 2
3 0:14:00 ンガンガ 興国(大阪) 1:56:27 18
4 0:14:07 キムンゲ 東海大福岡(福岡) 1:57:25 27
5 0:14:29 鈴木 佐久長聖A(長野) 1:52:30 3
6 0:14:35 武藤 鳥栖工(佐賀) 1:52:33 4
7 0:14:40 カカランジャ 遊学館(石川) 1:55:28 12
8 0:14:41 ムヤサムエル 豊川(愛知) 1:53:57 6
8 0:14:41 入田 九州学院(熊本) 1:54:11 7
10 0:14:48 吉原 須磨学園(兵庫) 1:53:39 5
11 0:14:55 疋田 洛南A(京都) 1:56:11 15
11 0:14:55 久永 樟南(鹿児島) 1:58:28 35
13 0:14:56 村上 清風(大阪) 1:56:37 20
14 0:14:59 林田 西脇工A(兵庫) 1:56:38 21
15 0:15:03 倉野 大牟田A(福岡) 1:56:02 14
16 0:15:05 宮内 佐久長聖B(長野) 1:54:49 8
17 0:15:07 武村 草津東(滋賀) 1:57:02 24
18 0:15:10 斉木 愛知(愛知) 1:55:44 13
19 0:15:12 土坂 智弁学園奈良(奈良) 1:56:17 17
20 0:15:13 日下部 京都外大西(京都) 1:55:12 10
20 0:15:13 坂本 藤沢翔陵(神奈川) 1:56:59 22
22 0:15:14 木村 小豆島中央(香川) 1:58:01 31
22 0:15:14 喜多村 東播磨(兵庫) 1:58:45 39
22 0:15:14 森脇 洛南B(京都) 2:00:27 54
25 0:15:18 伊東 国学院久我山A(東京) 1:54:56 9
25 0:15:18 巻田 松山商(愛媛) 1:57:20 26
25 0:15:18 一瀬 名経大高蔵(愛知) 1:59:44 47
28 0:15:20 増木 世羅B(広島) 2:01:14 62
29 0:15:21 徳永 西条農(広島) 1:57:14 25
30 0:15:22 中井 鳥取城北A(鳥取) 2:01:06 59
31 0:15:23 秋津 報徳学園B(兵庫) 2:01:33 67
32 0:15:24 坊池 関西大北陽(大阪) 1:58:44 38
32 0:15:24 西村 比叡山(滋賀) 1:59:35 45
32 0:15:24 長島 瓊浦(長崎) 1:59:50 48
35 0:15:25 白川 中京(岐阜) 1:59:24 43
36 0:15:26 中村 西京A(山口) 1:56:15 16
37 0:15:28 友村 報徳学園A(兵庫) 1:57:01 23
38 0:15:29 船倉 鹿児島実(鹿児島) 1:55:25 11
38 0:15:29 島津 出雲工(島根) 1:57:50 29
40 0:15:30 森滉 九州国際大付(福岡) 2:00:32 55
41 0:15:31 春山 日体大柏(千葉) 1:58:09 32
42 0:15:33 西田 滋賀学園(滋賀) 1:56:36 19
42 0:15:33 端野 四日市工(三重) 1:59:32 44
44 0:15:35 片岡 大阪(大阪) 1:57:59 30
44 0:15:35 山口 創成館(長崎) 2:02:32 80
46 0:15:36 西部 美濃加茂(岐阜) 1:57:30 28
47 0:15:37 村野 国学院久我山B(東京) 2:01:13 61
48 0:15:38 岩崎 関西創価(大阪) 1:58:42 37
49 0:15:41 三浦 岡崎城西(愛知) 1:59:17 41
49 0:15:41 藤井 西脇工B(兵庫) 2:00:20 53
49 0:15:41 武智 水島工(岡山) 2:00:54 58
49 0:15:41 森岡 篠山鳳鳴(兵庫) 2:04:25 88
53 0:15:42 滝川 中部大一(愛知) 1:59:42 46
54 0:15:45 須佐 大牟田B(福岡) 1:58:31 36
54 0:15:45 打越 東海大仰星(大阪) 2:01:17 63
56 0:15:46 植田 桃山(京都) 2:02:41 81
57 0:15:48 前川 つるぎ(徳島) 2:00:05 52
58 0:15:49 渡辺 愛知黎明(愛知) 2:02:02 74
59 0:15:51 徳島科学技術(徳島) 2:00:40 57
59 0:15:51 中川 市岐阜商(岐阜) 2:01:27 66
59 0:15:51 小野 飾磨工(兵庫) 2:02:17 77
62 0:15:54 徳弘 高知農(高知) 1:59:02 40
62 0:15:54 瀧口 西京B(山口) 1:59:19 42
62 0:15:54 西村 桂(京都) 2:00:04 51
65 0:15:55 柿原 豊川工(愛知) 1:58:24 34
65 0:15:55 鈴木 中京大中京(愛知) 2:02:13 76
67 0:15:56 源河 北山(沖縄) 2:00:03 50
67 0:15:56 守屋 県西宮(兵庫) 2:03:37 84
69 0:15:58 熱田 網野(京都) 2:02:02 73
70 0:15:59 肥田 土岐商(岐阜) 2:01:20 64
71 0:16:00 柳原 川西緑台(兵庫) 2:07:07 101
72 0:16:02 白玖 神港学園(兵庫) 2:01:52 71
72 0:16:02 鶴田 龍野(兵庫) 2:04:59 90
74 0:16:04 井上 福知山成美(京都) 2:05:27 92
75 0:16:05 北山 広島国際学院(広島) 2:02:01 72
76 0:16:07 武田 市西宮(兵庫) 2:04:07 87
77 0:16:11 市川 伊賀白鳳A(三重) 1:58:12 33
77 0:16:11 戸高 熊本工(熊本) 2:00:35 56
77 0:16:11 秋定 須磨友が丘(兵庫) 2:04:40 89
80 0:16:12 尾田 八頭A(鳥取) 2:03:41 85
81 0:16:13 千坂 宮津(京都) 2:01:07 60
81 0:16:13 木山克 尽誠学園(香川) 2:02:22 78
83 0:16:15 前田 滝川(兵庫) 2:01:37 68
83 0:16:15 高島 西宮北(兵庫) 2:05:38 93
83 0:16:15 沢泉 北摂三田(兵庫) 2:08:04 107
86 0:16:18 吉村 鳥取東(鳥取) 2:02:09 75
86 0:16:18 山本 三木(兵庫) 2:07:10 102
86 0:16:18 大西 大垣日大(岐阜) 2:07:42 104
86 0:16:18 西尾 鳥取城北B(鳥取) 2:08:03 106
86 0:16:18 伊藤 八頭B(鳥取) 2:12:00 116
91 0:16:19 川崎 高岡向陵(富山) 2:00:01 49
91 0:16:19 上野 田辺(京都) 2:01:46 70
93 0:16:21 山口 伊賀白鳳B(三重) 2:02:32 79
93 0:16:21 村上 久御山(京都) 2:05:41 94
93 0:16:21 那須 桜宮(大阪) 2:08:10 109
96 0:16:22 松本 愛工大名電(愛知) 2:01:44 69
97 0:16:24 鎌田 宇和(愛媛) 2:10:53 115
98 0:16:27 中辻 大体大浪商(大坂) 2:06:22 98
99 0:16:32 谷内 関西学院(兵庫) 2:06:31 99
100 0:16:34 宮田 北条(兵庫) 2:08:05 108
101 0:16:37 甲藤 高知工(高知) 2:03:09 83
102 0:16:39 千原 綾部(京都) 2:08:22 110
103 0:16:41 藤原 豊橋南(愛知) 2:06:10 96
104 0:16:43 清水 平田(島根) 2:01:23 65
104 0:16:43 小笠 鳴門(徳島) 2:03:55 86
106 0:16:53 兵部 大阪東(大阪) 2:06:15 97
107 0:16:54 池尻 津名(兵庫) 2:09:34 112
108 0:16:57 大戸 東山(京都) 2:13:36 119
109 0:16:58 桑原 玉野光南(岡山) 2:05:45 95
110 0:17:10 大石 中津商(岐阜) 2:12:06 117
111 0:17:14 福冨 米子松蔭A(鳥取) 2:02:47 82
112 0:17:19 内田 米子松蔭B(鳥取) 2:15:04 121
113 0:17:23 山本 滝川西(北海道) 2:07:47 105
113 0:17:23 松浦 豊田大谷(愛知) 2:09:54 113
115 0:17:24 岸田 宝塚北(兵庫) 2:12:32 118
116 0:17:27 山本 豊橋工(愛知) 2:06:48 100
117 0:17:28 登尾 明誠(島根) 2:05:25 91
118 0:17:38 浪川 南丹(京都) 2:14:01 120
118 0:17:38 柳沢 尼崎稲園(兵庫) 2:16:19 122
120 0:17:44 山根 鳥取育英(鳥取) 2:09:25 111
121 0:17:57 井上 三田松聖(兵庫) 2:07:36 103
122 0:18:01 佐藤 高松工芸(香川) 2:17:07 123
123 0:18:52 竹本 南陽(京都) 2:10:45 114
0:17:13 伊藤 いなべ総合学園(三重) –:–:–
0:17:33 礒端 明石城西(兵庫) –:–:–
0:15:59 八木 立命館(京都) 1:59:23
0:17:48 木下 鳥取西(鳥取) 2:16:35

2017 7区(5km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:19 山本 佐久長聖A(長野) 2:07:49 2
2 0:15:23 上村 大牟田A(福岡) 2:11:25 13
3 0:15:26 三宅 須磨学園(兵庫) 2:09:05 5
4 0:15:28 佐原 豊川(愛知) 2:09:25 6
5 0:15:33 堀畑 清風(大阪) 2:12:10 16
6 0:15:38 佐々木 京都外大西(京都) 2:10:50 9
7 0:15:41 倉敷(岡山) 2:07:09 1
8 0:15:43 三島 佐久長聖B(長野) 2:10:32 8
8 0:15:43 尾立 西脇工A(兵庫) 2:12:21 17
8 0:15:43 石松 東海大福岡(福岡) 2:13:08 23
11 0:15:44 高柴 遊学館(石川) 2:11:12 11
12 0:15:49 野川 愛知(愛知) 2:11:33 14
13 0:15:51 戸高 鳥栖工(佐賀) 2:08:24 4
13 0:15:51 新井 大阪(大阪) 2:13:50 29
15 0:15:52 伊東 鹿児島実(鹿児島) 2:11:17 12
15 0:15:52 鎌田 西京A(山口) 2:12:07 15
17 0:15:53 中洞 中京(岐阜) 2:15:17 39
18 0:15:56 水金 報徳学園A(兵庫) 2:12:57 21
19 0:15:58 小早川 藤沢翔陵(神奈川) 2:12:57 22
19 0:15:58 赤星 洛南B(京都) 2:16:25 49
19 0:15:58 緒方 熊本工(熊本) 2:16:33 52
22 0:16:00 平尾 滋賀学園(滋賀) 2:12:36 20
23 0:16:04 川本 興国(大阪) 2:12:31 19
23 0:16:04 西条農(広島) 2:13:18 25
23 0:16:04 森洸 九州国際大付(福岡) 2:16:36 54
26 0:16:05 岡田 松山商(愛媛) 2:13:25 26
26 0:16:05 本田 徳島科学技術(徳島) 2:16:45 55
26 0:16:05 三浦 世羅B(広島) 2:17:19 58
29 0:16:07 坂本 智弁学園奈良(奈良) 2:12:24 18
30 0:16:08 山口 瓊浦(長崎) 2:15:58 44
30 0:16:08 吉井 西脇工B(兵庫) 2:16:28 51
30 0:16:08 佐藤 土岐商(岐阜) 2:17:28 60
33 0:16:09 関口 国学院久我山A(東京) 2:11:05 10
34 0:16:10 端羽 九州学院(熊本) 2:10:21 7
34 0:16:10 三ツ岩 北山(沖縄) 2:16:13 47
36 0:16:13 山内 樟南(鹿児島) 2:14:41 33
36 0:16:13 伊藤 関西大北陽(大阪) 2:14:57 36
36 0:16:13 藤原 尽誠学園(香川) 2:18:35 68
39 0:16:14 桐村 網野(京都) 2:18:16 66
40 0:16:15 出雲工(島根) 2:14:05 30
41 0:16:16 金村 美濃加茂(岐阜) 2:13:46 27
41 0:16:16 岡本 大牟田B(福岡) 2:14:47 34
43 0:16:18 高井 日体大柏(千葉) 2:14:27 32
44 0:16:19 長尾 小豆島中央(香川) 2:14:20 31
44 0:16:19 原田 西京B(山口) 2:15:38 40
44 0:16:19 新井 国学院久我山B(東京) 2:17:32 62
47 0:16:22 糸井 宮津(京都) 2:17:29 61
48 0:16:24 天野 岡崎城西(愛知) 2:15:41 41
48 0:16:24 青山 中京大中京(愛知) 2:18:37 69
50 0:16:25 柳生 東播磨(兵庫) 2:15:10 38
51 0:16:26 下條 県西宮(兵庫) 2:20:03 83
52 0:16:28 西村 四日市工(三重) 2:16:00 45
53 0:16:29 細迫 世羅A(広島) 2:08:08 3
53 0:16:29 松山 東海大仰星(大阪) 2:17:46 64
55 0:16:30 下尾 市岐阜商(岐阜) 2:17:57 65
56 0:16:31 米山 桂(京都) 2:16:35 53
56 0:16:31 貝原 水島工(岡山) 2:17:25 59
56 0:16:31 西村 鳥取城北A(鳥取) 2:17:37 63
56 0:16:31 永洞 伊賀白鳳B(三重) 2:19:03 76
60 0:16:33 市原 名経大高蔵(愛知) 2:16:17 48
60 0:16:33 溝口 創成館(長崎) 2:19:05 77
62 0:16:34 佐竹 比叡山(滋賀) 2:16:09 46
62 0:16:34 森川 飾磨工(兵庫) 2:18:51 72
64 0:16:35 鈴木 豊川工(愛知) 2:14:59 37
64 0:16:35 藤山 高知工(高知) 2:19:44 81
66 0:16:39 吉田 北条(兵庫) 2:24:44 101
67 0:16:42 三浦 高知農(高知) 2:15:44 42
68 0:16:43 片山 報徳学園B(兵庫) 2:18:16 67
69 0:16:44 竹中 伊賀白鳳A(三重) 2:14:56 35
70 0:16:46 加藤 中部大一(愛知) 2:16:28 50
71 0:16:48 草津東(滋賀) 2:13:50 28
71 0:16:48 川端 綾部(京都) 2:25:10 104
73 0:16:54 池田 高岡向陵(富山) 2:16:55 56
73 0:16:54 山本 広島国際学院(広島) 2:18:55 73
73 0:16:54 田中 南陽(京都) 2:27:39 114
76 0:16:55 宮迫 愛知黎明(愛知) 2:18:57 74
77 0:16:56 佐藤 つるぎ(徳島) 2:17:01 57
77 0:16:56 今井 神港学園(兵庫) 2:18:48 71
79 0:16:58 小森 三田松聖(兵庫) 2:24:34 100
80 0:16:59 小林 洛南A(京都) 2:13:10 24
80 0:16:59 橋谷 米子松蔭A(鳥取) 2:19:46 82
80 0:16:59 吉村 川西緑台(兵庫) 2:24:06 99
83 0:17:00 増原 鳴門(徳島) 2:20:55 86
84 0:17:01 梶村 桃山(京都) 2:19:42 80
84 0:17:01 山口 西宮北(兵庫) 2:22:39 91
86 0:17:02 古満 滝川(兵庫) 2:18:39 70
87 0:17:03 戸沢 久御山(京都) 2:22:44 92
88 0:17:04 水迫 関西学院(兵庫) 2:23:35 95
89 0:17:06 黒野 豊田大谷(愛知) 2:27:00 112
90 0:17:07 佐藤 関西創価(大阪) 2:15:49 43
90 0:17:07 谷垣 市西宮(兵庫) 2:21:14 87
92 0:17:09 河野 桜宮(大阪) 2:25:19 108
92 0:17:09 田中 鳥取育英(鳥取) 2:26:34 111
94 0:17:12 竹内 八頭A(鳥取) 2:20:53 85
95 0:17:13 成瀬 北摂三田(兵庫) 2:25:17 107
95 0:17:13 谷本 八頭B(鳥取) 2:29:13 115
97 0:17:14 尾崎 田辺(京都) 2:19:00 75
98 0:17:15 小西 滝川西(北海道) 2:25:02 102
99 0:17:18 野々口 篠山鳳鳴(兵庫) 2:21:43 88
100 0:17:21 湯栗 鳥取城北B(鳥取) 2:25:24 109
101 0:17:23 上川 須磨友が丘(兵庫) 2:22:03 89
102 0:17:24 平野 大阪東(大阪) 2:23:39 96
102 0:17:24 豊吉 大垣日大(岐阜) 2:25:06 103
104 0:17:28 黒木 明誠(島根) 2:22:53 93
104 0:17:28 上坂 津名(兵庫) 2:27:02 113
106 0:17:31 土屋 愛工大名電(愛知) 2:19:15 78
107 0:17:35 神崎 玉野光南(岡山) 2:23:20 94
107 0:17:35 市岡 中津商(岐阜) 2:29:41 116
109 0:17:38 石井 龍野(兵庫) 2:22:37 90
110 0:17:50 伊沢 米子松蔭B(鳥取) 2:32:54 121
111 0:17:56 横田 豊橋南(愛知) 2:24:06 98
112 0:17:57 宮崎 宝塚北(兵庫) 2:30:29 118
113 0:17:59 山田 鳥取東(鳥取) 2:20:08 84
114 0:18:01 南丹(京都) 2:32:02 119
115 0:18:03 小林 尼崎稲園(兵庫) 2:34:22 122
116 0:18:05 中崎 三木(兵庫) 2:25:15 106
117 0:18:08 山岡 平田(島根) 2:19:31 79
118 0:18:23 平河 豊橋工(愛知) 2:25:11 105
119 0:18:28 今岡 福知山成美(京都) 2:23:55 97
120 0:18:29 小林 東山(京都) 2:32:05 120
121 0:18:51 名本 宇和(愛媛) 2:29:44 117
122 0:19:25 祢宜田 大体大浪商(大坂) 2:25:47 110
123 0:20:32 中西 高松工芸(香川) 2:37:39 123
0:16:21 井谷 いなべ総合学園(三重) –:–:–
0:18:36 松本 明石城西(兵庫) –:–:–
–:–:– 立命館(京都) –:–:–
–:–:– 鳥取西(鳥取) –:–:–