大阪府高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 大阪府高校駅伝
全国高校駅伝 大阪府予選会
(2021年11月06日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 大阪府高校駅伝が 2021年11月06日 (土)、ヤンマーフィールド長居及び周回コースで開催されます。ここでは、大阪府高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 大阪府高校駅伝

男子 チーム結果

大阪高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。清風が2:07:23で制しました。

チーム結果

  1. 2:07:23  清風 NGR
  2. 2:07:48  大阪 NGR
  3. 2:08:44  関大北陽
  4. 2:10:29  興國
  5. 2:13:17  東海大仰星
  6. 2:13:35  大体大浪商
  7. 2:14:19  関西創価
  8. 2:15:08  大塚
  9. 2:15:11  生野
  10. 2:16:21  大阪桐蔭
  11. 2:17:27  北野
  12. 2:18:45  履正社
  13. 2:19:21  天王寺
  14. 2:22:20  関西大倉
  15. 2:23:53  近大附
  16. 2:23:58  八尾
  17. 2:24:23  大阪学芸
  18. 2:25:14  桜宮
  19. 2:26:07  三国丘
  20. 2:26:59  東
  21. 2:27:24  摂津
  22. 2:27:25  大手前
  23. 2:27:32  北千里
  24. 2:27:37  寝屋川
  25. 2:27:42  岸和田
  26. 2:28:25  三島
  27. 2:28:40  池田
  28. 2:29:05  常翔啓光学園
  29. 2:29:15  関大一
  30. 2:29:50  帝塚山泉ヶ丘
  31. 2:29:56  泉大津
  32. 2:29:56  佐野
  33. 2:31:43  同志社香里
  34. 2:31:53  枚方
  35. 2:32:37  鳳
  36. 2:33:59  高津
  37. 2:34:41  交野
  38. 2:35:55  泉陽
  39. 2:38:33  清教学園

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:50白川 陽大(3) NSR大塚0:29:501
20:30:42皆渡 星七(3)関大北陽0:30:422
30:30:46立野 晴士(2)生野0:30:463
40:30:48藤本 進次郎(3)清風0:30:484
50:30:54乙守 勇志(2)大阪0:30:545
60:30:56宮出 誠大(2)興國0:30:566
70:31:00秋山 翔太朗(3)東海大仰星0:31:007
80:31:02安達 隆志(3)関西創価0:31:028
90:31:21児玉 虎太郎(2)大体大浪商0:31:219
100:31:59石橋 恵多(2)大阪学芸0:31:5910
110:32:09若林 亮彦(2)三島0:32:0911
120:32:17岡本 陸音(3)天王寺0:32:1712
130:32:40山脇 秀基(3)北野0:32:4013
140:32:41松森 祐希(3)近大附0:32:4114
150:32:55西野 杏(3)大阪桐蔭0:32:5515
160:32:55中村 寛(2)八尾0:32:5516
170:32:58南部 悠陽(2)同志社香里0:32:5817
180:33:10津田 悠汰(2)0:33:1018
190:33:21岩根サロヴァーラ ヘンリ(2)高津0:33:2119
200:33:23土出 真佑斗(2)履正社0:33:2320
210:33:24福本 温基(2)関西大倉0:33:2421
220:33:30細川 亮(2)岸和田0:33:3022
230:33:49名代 涼真(2)佐野0:33:4923
240:33:50上田 寛太(1)交野0:33:5024
250:33:51大橋 煌生(2)常翔啓光学園0:33:5125
260:34:28畠山 拓澄(2)三国丘0:34:2826
270:34:33髙藤 夕真(1)泉陽0:34:3327
280:34:54西田 大也(3)泉大津0:34:5428
290:35:01島田 大徹(2)池田0:35:0129
300:35:12佐山 和寿也(2)北千里0:35:1230
310:35:17堀田 悠裕(2)帝塚山泉ヶ丘0:35:1731
320:35:20間嶋 寛希(2)0:35:2032
330:35:25小久保 貴翔(2)枚方0:35:2533
340:35:27佐野 心哉(2)摂津0:35:2734
350:35:36比護 智與(2)大手前0:35:3635
360:35:37吉田 陽翔(3)桜宮0:35:3736
370:36:22手島 望(2)清教学園0:36:2237
380:36:40美野 秀太(3)寝屋川0:36:4038
390:37:35山口 旺雅(2)関大一0:37:3539

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:20原 悠太(2) NSR大阪0:39:142
20:08:32奥野 達(3) ESR清風0:39:204
30:08:37杉本 結(2)関大北陽0:39:193
40:08:51嶋田 匠海(3)東海大仰星0:39:515
50:09:00村上 力哉(2)大体大浪商0:40:219
60:09:01河崎 拓真(3)大塚0:38:511
60:09:01山﨑 真聖(3)興國0:39:576
80:09:05大谷 奏斗(3)関西創価0:40:078
90:09:11山口 是秀(3)大阪桐蔭0:42:0612
90:09:11久田 朔(3)桜宮0:44:4825
110:09:14野尻 颯太(2)天王寺0:41:3110
120:09:16馬門 孝介(2)八尾0:42:1113
130:09:19福永 皓斗(3)生野0:40:057
140:09:24浅田 晃季(3)履正社0:42:4716
150:09:29鹿子 耕平(1)摂津0:44:5628
160:09:37田中 洋佑(1)大手前0:45:1330
170:09:38長谷川 晴也(3)北野0:42:1814
180:09:40井上 結翔(2)関西大倉0:43:0419
190:09:45高田 悠仁(3)三島0:41:5411
200:09:47高村 瑛太(1)関大一0:47:2238
210:09:52木村 友星(2)0:43:0218
220:09:59森川 智春(1)池田0:45:0029
230:10:03宮川 優作(2)北千里0:45:1531
240:10:04丸尾 勇人(2)枚方0:45:2933
250:10:08植野 智貴(2)三国丘0:44:3624
260:10:10坪井 佑達(1)近大附0:42:5117
260:10:10藤江 健太(1)寝屋川0:46:5037
280:10:21北村 凌(1)岸和田0:43:5120
290:10:24濵口 昂佑(2)0:45:4435
300:10:32吉尾 輝(2)大阪学芸0:42:3115
310:10:33西森 健人(3)佐野0:44:2222
310:10:33小松 創大(3)泉大津0:45:2732
330:10:36酒井 章吾(2)帝塚山泉ヶ丘0:45:5336
340:10:40勝山 慶大(1)高津0:44:0121
350:10:41伊藤 汰玖斗(2)常翔啓光学園0:44:3223
360:11:02井上 静吾(2)泉陽0:45:3534
370:11:05小嶋 隼人(2)交野0:44:5527
380:11:44藤原 陸生(2)清教学園0:48:0639
390:11:55平井 優透(2)同志社香里0:44:5326

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:25アントニー マイナ(3)興國1:03:221
20:24:30鳥井 健太(2)清風1:03:502
30:24:38林 龍正(2)大阪1:03:523
40:24:44七枝 直(1)関大北陽1:04:034
50:25:07山本 真大(3)大体大浪商1:05:285
60:25:41高関 春樹(3)生野1:05:467
70:25:44川崎 颯(2)東海大仰星1:05:356
80:26:04古市 翼(2)関西創価1:06:118
90:26:45市川 達也(3)北野1:09:0312
100:26:51西久保 友輝(2)履正社1:09:3813
110:26:57亀元 裕翔(3)大阪桐蔭1:09:0311
120:27:01黒木 楓太(3)桜宮1:11:4920
130:27:22杉江 碧響(1)天王寺1:08:5310
130:27:22清水 智矢(2)北千里1:12:3724
150:27:26遠藤 瑞季(3)佐野1:11:4819
160:27:28前田 充輝(1)八尾1:09:3914
170:27:34中島 尚生(1)三国丘1:12:1021
180:27:36松本 陽満(1)関西大倉1:10:4016
190:27:39金銅 雄大(3)大塚1:06:309
200:27:41田邊 大翔(2)寝屋川1:14:3134
210:27:49喜多 博一(3)関大一1:15:1135
220:28:02平沼 千大(3)泉大津1:13:2927
230:28:05東川 瀬空(2)大阪学芸1:10:3615
230:28:05原 健将(1)摂津1:13:0125
250:28:11寄田 季臣(3)近大附1:11:0218
260:28:13西川 慶一(2)帝塚山泉ヶ丘1:14:0632
270:28:24岩嶋 一輝(2)大手前1:13:3728
280:28:29白石 大河(2)枚方1:13:5830
290:28:37行松 裕起(1)岸和田1:12:2823
300:28:56藤本 恒希(3)同志社香里1:13:4929
310:28:59久間 勇大(2)池田1:13:5931
320:29:05窪田 大翔(2)三島1:10:5917
330:29:15大宝 凌(2)1:12:1722
340:29:28辻 隼人(2)高津1:13:2926
350:29:35小野 智貴(2)常翔啓光学園1:14:0733
360:29:39寺脇 大翔(1)1:15:2336
370:29:54小野寺 匠(2)泉陽1:15:2937
380:30:22木目 新(2)清教学園1:18:2839
390:31:16長谷川 数馬(3)交野1:16:1138

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:17田中 裕一朗(3)清風1:28:071
20:24:42新家 蒼吾(2)大阪1:28:342
30:25:23市川 侑生(3)関大北陽1:29:264
40:25:41坂井 宏彰(2)興國1:29:033
50:25:42小川 龍之介(3)東海大仰星1:31:176
60:25:45伐栗 暖人(2)大体大浪商1:31:135
70:25:51上杉 岬(3)関西創価1:32:027
80:26:09粟野 揺(1)大阪桐蔭1:35:1210
90:26:10水盛 智哉(3)北野1:35:1311
100:27:17小笠原 翼(1)履正社1:36:5513
110:27:18喜多 健二(1)生野1:33:048
120:27:27出口 友淳(3)天王寺1:36:2012
130:27:40藤田 起生(3)大塚1:34:109
140:27:42米田 樹生(2)大阪学芸1:38:1815
150:27:59德永 武彰(2)北千里1:40:3618
160:28:13福嶋 榮汰(2)寝屋川1:42:4428
170:28:28串田 宏太(2)池田1:42:2726
180:28:29井上 欧大(1)1:40:4620
190:28:36村川 貫太(2)八尾1:38:1514
200:28:37橋本 和登(2)関西大倉1:39:1716
210:28:38吉木 寛馬(1)近大附1:39:4017
210:28:38大西 智貴(2)大手前1:42:1525
230:28:50加藤 宙(2)桜宮1:40:3919
230:28:50北岡 創(2)岸和田1:41:1821
250:29:00濱口 亮太(3)関大一1:44:1134
260:29:10吉中 琉(1)三国丘1:41:2022
270:29:30横峯 和輝(1)高津1:42:5929
280:29:33坂井 聖斗(3)泉大津1:43:0230
290:29:35湯本 朋生(1)摂津1:42:3627
300:29:38坂田 陸翔(1)佐野1:41:2623
310:29:39野村 悠仁(2)交野1:45:5037
320:29:41山下 大輝(1)常翔啓光学園1:43:4831
330:29:43楠本 千壽(2)帝塚山泉ヶ丘1:43:4932
340:30:08三浦 暁(2)泉陽1:45:3736
350:30:19阪口 航太(1)同志社香里1:44:0833
360:30:28佐古 大樹(1)1:45:5138
370:30:33水間 功人(1)枚方1:44:3135
380:30:42郡司 英紀(1)三島1:41:4124
390:30:46杉本 幸来(1)清教学園1:49:1439

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:45野間 黎矢(1)関大北陽1:38:113
20:08:49畑山 陽星(3)清風1:36:561
20:08:49木下 太成(3)大阪1:37:232
40:09:12八木 翔吾(3)興國1:38:154
50:09:15中島 陸斗(2)大阪桐蔭1:44:2710
50:09:15飯田 祥人(3)北野1:44:2811
70:09:26小谷 吉平(2)東海大仰星1:40:435
80:09:31大島 賢人(2)生野1:42:358
80:09:31上 雄大(2)大塚1:43:419
100:09:32谷口 雄汰(1)関西創価1:41:347
110:09:35前岡 勇輝(1)履正社1:46:3013
120:09:38前田 和志(1)大体大浪商1:40:516
120:09:38浦野 凱斗(2)関西大倉1:48:5515
140:09:46中村 綸之介(1)関大一1:53:5730
150:09:53山本 侑大(3)天王寺1:46:1312
150:09:53米澤 陽平(1)八尾1:48:0814
170:10:03矢部 稔也(2)寝屋川1:52:4725
180:10:09太田 航生(1)大手前1:52:2423
190:10:13中山 彬(2)佐野1:51:3920
190:10:13上岡 将士(3)泉大津1:53:1529
210:10:14髙橋 空羽(1)帝塚山泉ヶ丘1:54:0331
220:10:15出野 尚季(1)近大附1:49:5517
230:10:16舩曳 大翔(1)摂津1:52:5226
240:10:19谷 和馬(2)三国丘1:51:3921
250:10:29西本 奏太(1)常翔啓光学園1:54:1732
260:10:33江口 斗麻(2)桜宮1:51:1218
270:10:34武本 裕生(1)枚方1:55:0533
280:10:45丸山 巧翔(2)北千里1:51:2119
290:10:46柳川 想介(1)池田1:53:1328
300:10:55荒木 敦祐(2)泉陽1:56:3236
310:10:56南 直太朗(1)岸和田1:52:1422
320:10:58前田 海輝(1)三島1:52:3924
330:11:01東 遼(1)1:56:5237
340:11:06古田 一吹(1)大阪学芸1:49:2416
350:11:21宮高 慧(1)同志社香里1:55:2935
360:11:47犂 琥太郎(2)清教学園2:01:0139
370:11:53吉本 佑羅(1)交野1:57:4338
380:12:18萩森 洸太(1)1:53:0427
390:12:22松田 和樹(1)高津1:55:2134

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:14渡辺 峻平(3)大阪1:52:372
20:15:19林 祐正(2)清風1:52:151
30:15:26大平 滉太(3)関大北陽1:53:373
40:15:48山下 航海(2)大阪桐蔭2:00:1510
50:15:57岩野 史弥(2)履正社2:02:2712
60:16:02植木 崇百(2)大塚1:59:439
70:16:04吉本 良真(2)興國1:54:194
80:16:13中村 望海(2)北野2:00:4111
90:16:18山田 準(3)生野1:58:538
100:16:32船元 勇聖(1)関西創価1:58:067
110:16:34竹内 秀多朗(1)関大一2:10:3126
120:16:41中川 尋雄(1)天王寺2:02:5413
130:16:42浅田 浩太(2)大体大浪商1:57:336
140:16:43工藤 陸(2)桜宮2:07:5518
150:16:47小島 泰河(3)東海大仰星1:57:305
160:16:53黒岩 依央(3)摂津2:09:4521
170:17:04伊藤 友樹(2)関西大倉2:05:5914
180:17:06問口 拓真(1)三国丘2:08:4520
190:17:07貝 章太郎(1)2:10:1123
200:17:13丸山 温斗(1)北千里2:08:3419
210:17:17川口 大和(3)近大附2:07:1217
220:17:26村田 大旺(2)大阪学芸2:06:5016
230:17:40井原 健介(1)常翔啓光学園2:11:5730
240:17:41大空 隼人(1)大手前2:10:0522
240:17:41伊藤 大雅(3)寝屋川2:10:2825
260:17:54丸田 稀月(1)八尾2:06:0215
260:17:54上田 大貴(2)池田2:11:0729
280:17:58加藤 嶺歩(1)三島2:10:3728
290:18:01橋村 隆市(2)2:14:5336
300:18:05薮内 拓望(1)同志社香里2:13:3434
310:18:07山崎 友喜(1)岸和田2:10:2124
320:18:23掛川 航(1)枚方2:13:2833
330:18:31荒木 優吾(2)帝塚山泉ヶ丘2:12:3431
340:18:49山本 啓人(1)交野2:16:3237
350:18:55松崎 凌也(1)清教学園2:19:5639
360:18:56早野 晋太郎(3)佐野2:10:3527
370:19:13神藤 圭(1)高津2:14:3435
380:20:08新崎 盛真(1)泉陽2:16:4038
390:20:11久井 悠生(3)泉大津2:13:2632

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:07湯田 陽平兵(2)関大北陽2:08:443
20:15:08原口 照規(3)清風2:07:231
30:15:11井元 陸力(2)大阪2:07:482
40:15:25吉山 誠(2)大塚2:15:088
50:15:47井手 蒼人(2)東海大仰星2:13:175
60:16:02髙木 晴(1)大体大浪商2:13:356
70:16:06粟野 紡(1)大阪桐蔭2:16:2110
80:16:10井上 太致(3)興國2:10:294
90:16:13田中 視陽(2)関西創価2:14:197
100:16:18岡 優成(1)生野2:15:119
100:16:18筒井 翔星(3)履正社2:18:4512
120:16:21木村 亮太(2)関西大倉2:22:2014
130:16:27大山 陽太(3)天王寺2:19:2113
140:16:30滝川 蒔音(3)泉大津2:29:5631
150:16:41篠原 秀(2)近大附2:23:5315
160:16:46谷 尚紀(2)北野2:17:2711
170:16:48岩佐 潤(3)2:26:5920
180:17:08吉開 光紀(3)常翔啓光学園2:29:0528
190:17:09横井 優樹(1)寝屋川2:27:3724
200:17:16松本 一希(2)帝塚山泉ヶ丘2:29:5030
210:17:19山元 悠也(3)桜宮2:25:1418
220:17:20古谷 秀実(2)大手前2:27:2522
230:17:21髙松 大樹(2)岸和田2:27:4225
240:17:22国本 丈司(1)三国丘2:26:0719
250:17:33黒木 翔吾(1)大阪学芸2:24:2317
250:17:33伊藤 一優(1)池田2:28:4027
270:17:39前川 ハル(2)摂津2:27:2421
280:17:44坂東 諒優(2)2:32:3735
290:17:48齋藤 響己(2)三島2:28:2526
300:17:56神本 康介(1)八尾2:23:5816
310:18:09浪岡 宙輝(3)同志社香里2:31:4333
310:18:09佐藤 太樹(1)交野2:34:4137
330:18:25佐々木 大智(1)枚方2:31:5334
340:18:37若林 悠斗(2)清教学園2:38:3339
350:18:44木村 遥太(2)関大一2:29:1529
360:18:58與那嶺 琉(2)北千里2:27:3223
370:19:15舩越 拓海(2)泉陽2:35:5538
380:19:21添島 巧成(1)佐野2:29:5632
390:19:25甲谷 旭(2)高津2:33:5936

 

 

 

 

女子 チーム結果

大阪高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。薫英女学院が1:08:24で制しました。

チーム結果

  1. 1:08:24  薫英女学院 NGR
  2. 1:12:56  香里ヌヴェール学院
  3. 1:13:19  東大阪大敬愛
  4. 1:14:13  大阪桐蔭
  5. 1:15:41  大阪学芸
  6. 1:16:14  北野
  7. 1:16:44  桜宮
  8. 1:17:28  大体大浪商
  9. 1:17:51  大塚
  10. 1:20:57  大阪成蹊女子
  11. 1:23:10  岸和田
  12. 1:23:41  近大附
  13. 1:24:11  枚方
  14. 1:24:13  佐野
  15. 1:24:21  三国丘
  16. 1:24:32  大阪女学院
  17. 1:26:32  東海大仰星
  18. 1:26:40  北千里
  19. 1:27:14  摂津
  20. 1:28:27  生野
  21. 1:28:41  春日丘
  22. 1:28:46  東
  23. 1:29:25  桃山学院
  24. 1:29:32  泉陽
  25. 1:30:05  八尾
  26. 1:30:34  天王寺
  27. 1:32:10  千里青雲
  28. 1:32:16  大手前
  29. 1:33:27  登美丘
  30. 1:33:34  清教学園
  31. 1:34:26  四條畷
  32. 1:35:00  山本
  33. 1:35:08  鳳
  34. 1:35:20  交野
  35. 1:35:34  茨木
  36. 1:38:31  帝塚山泉ヶ丘

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:19:01水本 佳菜(2) NSR薫英女学院0:19:011
20:19:59白川 朝陽(1)大塚0:19:592
30:20:27関 愛子(2)北野0:20:273
40:20:44野上 菜那(1)東大阪大敬愛0:20:444
50:20:51須田 笑瑠萌(3)大体大浪商0:20:515
60:21:07室山 実優(1)香里ヌヴェール学院0:21:076
70:21:08桑田 渚(3)桜宮0:21:087
80:21:13岡村 花生(2)大阪桐蔭0:21:138
90:21:50福田 美華(2)大阪学芸0:21:509
100:21:55浦田 美咲(1)三国丘0:21:5510
110:22:21平野 真衣(2)大阪成蹊女子0:22:2111
120:22:45奥野 夏碧(2)枚方0:22:4512
130:22:58竹元 万結(2)0:22:5813
140:23:01久保 里紗子(2)北千里0:23:0114
150:23:09池上 結衣(2)近大附0:23:0915
160:23:16岩渕 あかね(3)東海大仰星0:23:1616
170:23:16山東 結莉(2)春日丘0:23:1617
180:23:23奥浜 夏海(2)岸和田0:23:2318
190:23:26前野 結香(1)大阪女学院0:23:2619
200:23:45奥澤 虹雨(3)佐野0:23:4520
210:23:46穂積 莉子(1)大手前0:23:4621
220:24:04内藤 海羽(1)千里青雲0:24:0422
230:24:12中司 ひので(1)泉陽0:24:1223
240:24:13中西 菜月(2)交野0:24:1324
250:24:17福田 瑞樹(2)摂津0:24:1725
260:24:44梅本 采希(2)八尾0:24:4426
270:24:53佐合 栞(2)0:24:5327
280:25:05松山 唯花(2)桃山学院0:25:0528
290:25:15酒匂 奏(1)生野0:25:1529
300:25:18岡 咲耶(2)清教学園0:25:1830
310:25:25藤木 清圭(2)天王寺0:25:2531
320:26:28坂本 優依(2)山本0:26:2832
330:26:42檜田 美悠(2)四條畷0:26:4233
340:26:49西岡 歩美(1)帝塚山泉ヶ丘0:26:4934
350:26:49檀 ひかる(2)茨木0:26:4935
360:26:53宮浦 史佳(1)登美丘0:26:5336

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:27明貝 菜乃羽(3)薫英女学院0:32:281
20:13:54武田 真音(2)香里ヌヴェール学院0:35:015
30:14:05尾崎 真衣(2)大阪桐蔭0:35:186
40:14:11鈴木 愛美(3)東大阪大敬愛0:34:552
50:14:33唐澤 千尋(1)北野0:35:004
60:14:49清水 つばさ(2)大阪学芸0:36:399
70:14:59塩原 希梨(2)大塚0:34:583
80:15:07岡 育穂(2)桜宮0:36:157
90:15:26品川 藍空(2)大体大浪商0:36:178
100:15:31川瀬 由佳乃(2)枚方0:38:1611
110:15:56小南 奏花(1)岸和田0:39:1913
110:15:56吉永 莉々佳(3)大阪女学院0:39:2214
130:16:02舛本 未来(1)佐野0:39:4717
140:16:11西田 詩乃(2)東海大仰星0:39:2715
150:16:18中本 こころ(1)三国丘0:38:1310
160:16:25上本 和未(2)大阪成蹊女子0:38:4612
170:16:26横山 綾香(1)近大附0:39:3516
180:17:07山口 祐羽里(2)泉陽0:41:1921
190:17:21明神 沙弥(1)北千里0:40:2218
200:17:26山田 涼香(2)摂津0:41:4322
210:17:28立和名 禾怜(1)大手前0:41:1420
220:17:36北川 優菜(1)八尾0:42:2024
230:17:38薙野 理実(2)山本0:44:0630
240:17:56栗林 羽梨(2)0:42:4926
250:18:03畑田 桜妃(2)桃山学院0:43:0827
260:18:05浅野 日香(2)登美丘0:44:5833
270:18:07浅本 涼香(2)生野0:43:2228
280:18:09寺倉 楓華(1)0:41:0719
290:18:19三宅 千依(2)四條畷0:45:0134
300:18:23竹田 愛梨(1)天王寺0:43:4829
300:18:23大和 愛佳(1)帝塚山泉ヶ丘0:45:1235
320:18:34田部 双葉(1)茨木0:45:2336
330:18:36宮城 鈴音(2)千里青雲0:42:4025
340:18:54磯尾 舞衣(1)春日丘0:42:1023
350:19:15尾崎 愛美(2)清教学園0:44:3332
360:20:16茶谷 英里(1)交野0:44:2931

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:31薮谷 奈瑠(2) NSR薫英女学院0:41:591
20:10:04新山 心友(2)香里ヌヴェール学院0:45:052
30:10:10髙橋 茉夏(1)大阪桐蔭0:45:284
40:10:24横山 美月(1)東大阪大敬愛0:45:193
50:10:41下田 哉々香(2)大阪学芸0:47:208
60:10:48川辺 莉子(2)大体大浪商0:47:057
70:11:06森 七海(3)大阪成蹊女子0:49:5210
80:11:07則包 安貴子(2)北野0:46:075
90:11:14草野 湖子(2)大塚0:46:126
100:11:23長谷川 小夏(3)桜宮0:47:389
110:11:34泉 桃夏(1)大阪女学院0:50:5612
120:11:42前田 明咲(1)佐野0:51:2914
130:12:09山本 奈歩(2)生野0:55:3125
140:12:11新井 優希菜(1)四條畷0:57:1230
150:12:23岡見 胡花(1)桃山学院0:55:3126
160:12:26神吉 花栄(1)三国丘0:50:3911
170:12:30山田 遥夏(3)摂津0:54:1320
180:12:36多田 陽香(1)天王寺0:56:2427
190:12:41浅井 祐香(1)枚方0:50:5713
190:12:41砂野 珠唯(2)近大附0:52:1616
210:12:49上ノ山 仁里(1)岸和田0:52:0815
220:12:56亀田 友梨香(1)0:54:0319
230:12:58山下 未来瑠(2)北千里0:53:2018
240:12:59大浦 菜緒(2)泉陽0:54:1821
240:12:59伊藤 仁希(1)八尾0:55:1924
260:13:06濱田 彩乃(2)春日丘0:55:1623
260:13:06久保 莉瑠可(3)登美丘0:58:0431
280:13:18石田 あす香(3)東海大仰星0:52:4517
290:13:40宮﨑 優衣(1)0:56:2929
300:13:45梅川 瑞希(2)千里青雲0:56:2528
310:13:57井上 凛菜(2)茨木0:59:2035
320:13:59伊達 佳甫子(1)大手前0:55:1322
330:14:10石川 菜乃果(1)交野0:58:3932
340:14:32藤井 志乃(2)清教学園0:59:0534
350:14:36小川 ほのか(1)山本0:58:4233
360:15:06辻本 結香(1)帝塚山泉ヶ丘1:00:1836

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:46向井 友希(1)薫英女学院0:51:451
20:10:07室山 真優(1)香里ヌヴェール学院0:55:122
30:10:32福田 心華(2)大阪学芸0:57:527
40:10:40下大迫 葉里(1)東大阪大敬愛0:55:593
50:10:44廣野 ひなた(2)桜宮0:58:228
60:10:51諸岡 あゆみ(2)大阪桐蔭0:56:194
70:11:22福原 由衣(1)大体大浪商0:58:279
80:11:26村上 憂姫(1)大塚0:57:385
90:11:37池谷 彩(2)北野0:57:446
100:11:45船橋 凜々(3)大阪成蹊女子1:01:3710
110:11:55向井 莉衣南(1)生野1:07:2621
120:11:59江島 花音(2)近大附1:04:1515
130:12:18南 紗希(1)岸和田1:04:2616
140:12:29青山 天寧(1)天王寺1:08:5325
150:12:45橋本 靖子(2)佐野1:04:1414
160:12:48坂本 愛純(1)北千里1:06:0817
170:13:02谷口 愛実(2)三国丘1:03:4111
170:13:02前田 夏歩(2)清教学園1:12:0731
190:13:03松尾 綾香(2)枚方1:04:0012
190:13:03岩本 彩李(2)摂津1:07:1618
210:13:07辻井 里奈(2)八尾1:08:2623
210:13:07津川 倫(2)桃山学院1:08:3824
230:13:08別所 果子(1)大阪女学院1:04:0413
240:13:18西村 菜々香(1)泉陽1:07:3622
250:13:19北川 真悠(1)1:07:2220
260:13:23小川 歩(1)千里青雲1:09:4827
270:13:26井上 凛(1)1:09:5528
280:13:45阿部 未希(1)春日丘1:09:0126
290:13:48菊橋 侑愛(2)交野1:12:2733
300:13:53髙村 初菜(1)登美丘1:11:5730
310:13:54瀬戸 瑞葉(1)茨木1:13:1435
320:14:18松尾 美玖(1)帝塚山泉ヶ丘1:14:3636
330:14:30石川 稀歩来(1)山本1:13:1234
340:14:34岡野 碧(3)東海大仰星1:07:1919
350:15:01中井 李(1)大手前1:10:1429
360:15:12中野 陽香(2)四條畷1:12:2432

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:39西澤 茉鈴(2)薫英女学院1:08:241
20:17:20室山 優奈(3)東大阪大敬愛1:13:193
30:17:44笠谷 枇菜(1)香里ヌヴェール学院1:12:562
40:17:49松村 夏穂(2)大阪学芸1:15:415
50:17:54岡村 帆帆子(2)大阪桐蔭1:14:134
60:18:22稲田 明輝(3)桜宮1:16:447
70:18:30木下 苑子(3)北野1:16:146
80:18:44昼馬 和芭(1)岸和田1:23:1011
90:19:01利國 文音(2)大体大浪商1:17:288
100:19:13向井 優花(3)東海大仰星1:26:3217
110:19:20竹田 彩乃(3)大阪成蹊女子1:20:5710
120:19:26赤井 陽香(3)近大附1:23:4112
130:19:40徳永 春瑠(2)春日丘1:28:4121
140:19:58楠本 真緒(2)摂津1:27:1419
150:19:59舛本 来羽(1)佐野1:24:1314
160:20:11島村 綾花(1)枚方1:24:1113
170:20:13板橋 美月(3)大塚1:17:519
180:20:28小牧 文音(2)大阪女学院1:24:3216
190:20:32神田 直子(2)北千里1:26:4018
200:20:40上野 葵(2)三国丘1:24:2115
210:20:47北村 直緒(1)桃山学院1:29:2523
220:21:01川名 香花(2)生野1:28:2720
230:21:24東 蒼音(2)1:28:4622
240:21:27松田 陽花(2)清教学園1:33:3430
250:21:30山田 ことは(2)登美丘1:33:2729
260:21:39水島 かれん(1)八尾1:30:0525
270:21:41馬越 友梨(1)天王寺1:30:3426
280:21:48福田 凛子(2)山本1:35:0032
290:21:56中條 晴加(1)泉陽1:29:3224
300:22:02菅原 千佳(2)大手前1:32:1628
300:22:02星屋 果歩(2)四條畷1:34:2631
320:22:20高屋 裕梨(2)茨木1:35:3435
330:22:22馬木 美侑(2)千里青雲1:32:1027
340:22:53浅野 菜穂(1)交野1:35:2034
350:23:55佐古 智美(1)帝塚山泉ヶ丘1:38:3136
360:25:13真奥 麻実(2)1:35:0833

 

 

タイトルとURLをコピーしました