兵庫県高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 兵庫県高校駅伝
全国高校駅伝 兵庫県予選会
(2021年11月07日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 兵庫県高校駅伝が 2021年11月07日 (日)、丹波篠山市高校駅伝コースで開催されます。ここでは、兵庫県高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 兵庫県高校駅伝

男子 チーム結果

兵庫県高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。西脇工が2:03:35で制しました。

兵庫県高校駅伝2021【男子】

動画: サンテレビ

チーム結果

  1. 2:03:35  西脇工
  2. 2:06:39  報徳
  3. 2:07:41  須磨学園
  4. 2:12:42  神港学園
  5. 2:12:52  東播磨
  6. 2:12:53  川西緑台
  7. 2:14:48  宝塚
  8. 2:15:01  長田
  9. 2:15:07  龍野
  10. 2:15:23  北摂三田
  11. 2:16:22  県西宮
  12. 2:16:53  姫路商
  13. 2:17:07  尼崎稲園
  14. 2:17:12  北須磨
  15. 2:17:45  兵庫
  16. 2:18:14  神戸商
  17. 2:18:45  神戸
  18. 2:19:45  八鹿
  19. 2:20:08  関学
  20. 2:20:51  滝川
  21. 2:21:04  市西宮
  22. 2:21:34  津名
  23. 2:22:11  御影
  24. 2:22:56  加古川東
  25. 2:23:30  姫路工
  26. 2:23:32  須磨東
  27. 2:23:33  西宮北
  28. 2:23:51  姫路西
  29. 2:24:07  明石高専
  30. 2:24:23  小野
  31. 2:25:40  明石清水
  32. 2:25:48  篠山鳳鳴
  33. 2:26:24  柏原
  34. 2:26:33  淡路三原
  35. 2:27:19  豊岡
  36. 2:28:31  姫路
  37. 2:29:08  宝塚西
  38. 2:30:21  有馬
  39. 2:32:58  龍野北
  40. 2:36:14  加古川北

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:28:59前田 和摩(2)報徳0:28:591
20:29:13長嶋 幸宝(2)西脇工0:29:132
30:30:44國安 広人(3)須磨学園0:30:443
40:31:06吉田 翔(2)東播磨0:31:064
50:31:09磯部煌太郎(1)長田0:31:095
60:31:13徳田 天馬(3)津名0:31:136
70:31:26西本 幸平(3)県西宮0:31:267
80:31:30平野 圭人(2)尼崎稲園0:31:308
90:31:40植田 順也(3)北摂三田0:31:409
100:31:50黒葛野瑞希(3)神港学園0:31:5010
110:31:55板谷 和磨(3)神戸商0:31:5511
120:32:02吉井 奎登(3)川西緑台0:32:0212
130:32:28石田 翔真(3)龍野0:32:2813
140:32:29大西 晴己(2)宝塚0:32:2914
150:32:30妹尾 楓真(3)姫路商0:32:3015
160:32:34田中 悠貴(3)北須磨0:32:3416
170:32:35福地 叶夢(3)関学0:32:3517
180:32:36松本 暖生(2)兵庫0:32:3618
190:32:45中村 雅輝(2)姫路西0:32:4519
200:32:47山口 凜(3)八鹿0:32:4720
210:32:48新 博貴(3)西宮北0:32:4821
220:33:07坂田 太知(1)豊岡0:33:0722
230:33:08幸田 紘人(2)加古川東0:33:0823
240:33:23平野 歩(2)滝川0:33:2324
250:33:34田中 聡吾(2)柏原0:33:3425
260:33:37山本 雄大(3)明石高専0:33:3726
270:33:39新美 朋彦(2)市西宮0:33:3927
280:33:46山本 一満(3)神戸0:33:4628
290:33:52上野 快晟(2)淡路三原0:33:5229
300:34:00山尾 啓太(1)姫路0:34:0030
310:34:21松原 昂大(2)小野0:34:2131
320:34:35中野 晃輝(1)篠山鳳鳴0:34:3532
330:34:46古里 翔(3)御影0:34:4633
340:34:50松岡 泰輝(1)姫路工0:34:5034
350:34:58中林 斗軌(1)有馬0:34:5835
360:35:02井上 大吾(3)龍野北0:35:0236
370:35:09鳥井 大輝(2)明石清水0:35:0937
380:36:20厚見 碧波(2)加古川北0:36:2038
390:36:34堀内 拓明(1)須磨東0:36:3439
400:36:43吉武涼乃介(1)宝塚西0:36:4340

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:33山中 達貴(3)西脇工0:37:462
20:08:46松村 泰地(3)報徳0:37:451
30:08:55林田 蒼生(3)須磨学園0:39:393
40:09:04藤原 直生(3)県西宮0:40:304
40:09:04木挽 幹太(3)宝塚0:41:3311
60:09:17谷 蒼士(3)神港学園0:41:077
60:09:17山尾 知慶(3)川西緑台0:41:199
80:09:18森本 智星(2)龍野0:41:4613
90:09:25青木 陽良(2)東播磨0:40:315
100:09:28雲丹亀真輝(1)姫路商0:41:5814
110:09:43小池 崇翔(2)神戸商0:41:3812
120:09:45中塚 陸斗(2)長田0:40:546
130:09:46藤本 翔真(3)兵庫0:42:2216
130:09:46廣瀬 創大(2)八鹿0:42:3319
150:09:47平澤宏一郎(2)北摂三田0:41:2710
160:09:49松井 智幹(1)尼崎稲園0:41:198
170:09:51塩津 悠佑(1)北須磨0:42:2517
180:09:52本田 康陽(1)市西宮0:43:3123
190:09:54平井 一成(1)関学0:42:2918
190:09:54山口 大空(2)明石高専0:43:3124
210:09:57渡邊 宗(1)滝川0:43:2021
220:10:01藤原 慶人(3)須磨東0:46:3537
230:10:06山口 翔太(2)神戸0:43:5225
240:10:16友松 暉良(2)御影0:45:0232
250:10:17東山 明輝(2)有馬0:45:1535
260:10:21谷口 絢哉(2)篠山鳳鳴0:44:5630
270:10:23林田 晴空(1)姫路工0:45:1334
280:10:25板倉 大典(2)西宮北0:43:1320
280:10:25三島 雅史(2)宝塚西0:47:0840
300:10:28八代醍茂々将(2)小野0:44:4929
310:10:31永井 洋介(3)柏原0:44:0527
320:10:41森 大樹(1)姫路西0:43:2622
320:10:41福田倫太郎(2)加古川北0:47:0139
340:10:44日下 大誠(1)加古川東0:43:5226
350:10:50奥井 颯太(1)津名0:42:0315
360:10:59上田 一輝(1)豊岡0:44:0628
370:11:01富山 涼太(1)姫路0:45:0131
380:11:13平 恭輔(2)淡路三原0:45:0533
390:11:25八田 響太(2)明石清水0:46:3436
400:11:51石田 楓真(1)龍野北0:46:5338

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:57広内 颯(3)須磨学園1:04:363
20:25:07塩田 大空(3)西脇工1:02:531
30:25:57溝永 怜央(3)報徳1:03:422
40:26:16平井 蒼大(2)川西緑台1:07:355
50:26:29橋本 魁人(2)神港学園1:07:366
60:26:32土屋 幸輝(3)東播磨1:07:034
70:26:50古川 翔夢(2)長田1:07:447
70:26:50久山 大祐(2)北摂三田1:08:1710
90:26:55奥村 淳生(3)尼崎稲園1:08:149
100:27:05小林 優斗(3)姫路工1:12:1825
110:27:20井上 晃汰(2)龍野1:09:0611
120:27:24小島 翠斗(2)市西宮1:10:5520
130:27:30西尾 陽仁(2)姫路商1:09:2812
140:27:33堀切 隆矢(3)須磨東1:14:0835
150:27:34中崎里久琉(3)県西宮1:08:048
160:27:35赤尾 光秋(2)御影1:12:3727
170:27:37曽賀 大登(2)姫路西1:11:0321
180:27:40三千田雅治(3)西宮北1:10:5319
190:27:43吉元 悠人(2)小野1:12:3226
200:27:48岡田 颯星(2)八鹿1:10:2117
210:27:51角藤 貫太(2)北須磨1:10:1615
220:27:52森田 慧(3)神戸1:11:4423
230:27:59辻 良晴(3)滝川1:11:1922
240:28:02富山 拓郎(2)淡路三原1:13:0729
250:28:04岡崎 颯樹(2)宝塚1:09:3713
260:28:06嶋根 陸都(1)兵庫1:10:2818
270:28:07小林 優真(1)姫路1:13:0830
280:28:15杖谷 武流(3)津名1:10:1816
290:28:26原嶋 一輝(2)明石清水1:15:0036
300:28:31長畑 優真(2)神戸商1:10:0914
300:28:31東海林慶駿(1)有馬1:13:4633
320:28:33中川 祥汰(2)柏原1:12:3828
330:29:28大島 滉平(3)関学1:11:5724
340:29:34田口 博教(1)加古川東1:13:2631
350:29:39久保田凌平(2)豊岡1:13:4532
360:29:48東 虎汰朗(2)龍野北1:16:4138
370:29:56阿部 皓太(2)宝塚西1:17:0439
380:30:19藤原 悠之(1)加古川北1:17:2040
390:30:22木下 温喜(1)篠山鳳鳴1:15:1837
400:30:32二井 智央(3)明石高専1:14:0334

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:29藤井 空大(3)西脇工1:26:221
20:24:11熊井 渓人(2)須磨学園1:28:473
30:24:12山下 慶馬(2)報徳1:27:542
40:24:18中山 柊太(2)宝塚1:33:559
50:25:00東原 知輝(3)神港学園1:32:365
60:25:04沖中 康生(2)龍野1:34:1011
70:25:06岡村 和真(2)東播磨1:32:094
80:25:09岡田 悠佑(1)兵庫1:35:3714
90:25:10田路 隼平(3)川西緑台1:32:456
100:25:24藤原凜太朗(3)滝川1:36:4318
110:25:28宮本 泰地(2)尼崎稲園1:33:428
110:25:28渡辺 直意(3)神戸1:37:1219
130:25:38磯﨑 丈(3)長田1:33:227
140:25:41濵 直佑(3)御影1:38:1825
150:25:42氏原功志郎(2)北摂三田1:33:5910
160:25:51多鹿 優里(2)神戸商1:36:0015
170:25:59池田 航大(3)姫路商1:35:2713
180:26:10沖 悠太(2)関学1:38:0724
190:26:11大谷誠士郎(2)豊岡1:39:5629
200:26:14新井 和彬(2)須磨東1:40:2230
210:26:19植田 和也(3)加古川東1:39:4528
220:26:21鈴木 智也(1)北須磨1:36:3716
230:26:22福井 峻(2)八鹿1:36:4317
240:26:29大門 悟(3)県西宮1:34:3312
250:26:30矢野 拓海(1)市西宮1:37:2520
260:26:32佐々木勇人(1)姫路西1:37:3521
270:26:34江金 翔太(2)明石清水1:41:3434
280:26:35竹内 遙(2)宝塚西1:43:3938
290:26:52藤井 大智(2)小野1:39:2427
300:27:03河嶋 立(2)姫路工1:39:2126
310:27:10宮田 和輝(2)西宮北1:38:0323
310:27:10荒木 光(3)篠山鳳鳴1:42:2836
330:27:20山内 健流(2)津名1:37:3822
340:27:43天辰 昂平(3)明石高専1:41:4635
350:27:48宮城 亮佑(2)柏原1:40:2631
360:28:08飯塚 海斗(2)姫路1:41:1632
370:28:10安田 瞬(1)淡路三原1:41:1733
380:28:24石橋 歩真(1)龍野北1:45:0539
390:29:28前川 圭吾(1)有馬1:43:1437
400:30:22八澤 貫太(2)加古川北1:47:4240

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:28新妻 玲旺(2)西脇工1:34:501
20:08:38西村 稜太(3)報徳1:36:322
30:08:41福冨 翔(1)須磨学園1:37:283
40:08:54米澤 輝(2)神港学園1:41:305
50:08:55中田 暉人(3)龍野1:43:058
60:09:04市川 幸育(3)県西宮1:43:3712
70:09:09畠山 真白(1)東播磨1:41:184
80:09:11福井 陸斗(3)宝塚1:43:069
90:09:16清水 颯泰(3)兵庫1:44:5313
100:09:18富田 蓮大(1)川西緑台1:42:036
100:09:18中川 颯太(2)長田1:42:407
120:09:25土持 奏(2)北摂三田1:43:2411
120:09:25嘉屋 昂那(1)八鹿1:46:0816
140:09:31安富 輝(2)神戸1:46:4318
140:09:31田中 智博(3)加古川東1:49:1626
160:09:32須多 和希(1)姫路商1:44:5914
170:09:36城谷 息吹(1)尼崎稲園1:43:1810
180:09:42犬飼康太郎(2)北須磨1:46:1917
190:09:43建沼 真輝(3)神戸商1:45:4315
190:09:43三浦 颯太(2)明石高専1:51:2932
210:09:44川島 伶太(3)関学1:47:5121
220:09:57足立 伊吹(1)柏原1:50:2329
230:09:58木村 泰靖(1)市西宮1:47:2320
230:09:58木下 心真(1)宝塚西1:53:3738
250:10:00野髙 廉央(1)御影1:48:1824
250:10:00船越 健汰(2)淡路三原1:51:1731
270:10:10堀 陽瑛(1)須磨東1:50:3230
280:10:11津隈 功吉(2)有馬1:53:2537
290:10:15杉本銀之丞(1)篠山鳳鳴1:52:4336
300:10:16塚本 悠人(1)滝川1:46:5919
310:10:18野村 太洋(1)姫路工1:49:3927
320:10:23岩本 征成(1)姫路西1:47:5822
330:10:25長谷川祥希(1)加古川北1:58:0740
340:10:32吉田 莞次(2)小野1:49:5628
350:10:38瀧本 圭汰(2)津名1:48:1623
360:10:48加茂 真光(2)姫路1:52:0434
370:11:04武部 一人(2)明石清水1:52:3835
380:11:13久野 官勇(1)西宮北1:49:1625
390:11:19黒田 大晴(1)龍野北1:56:2439
400:11:41浪華 快成(1)豊岡1:51:3733

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:12稲見 峻(2) NSR西脇工1:49:021
20:14:29中谷 隼(2)須磨学園1:51:573
30:14:40宮本 暉北(3)報徳1:51:122
40:15:01佐伯 優空(3)北須磨2:01:2014
50:15:12辰巳 舜(3)川西緑台1:57:156
60:15:28新井 準人(1)東播磨1:56:464
70:15:33北村 駿弥(2)龍野1:58:388
80:15:34京川 大真(2)神港学園1:57:045
90:15:38川端 勇史(3)姫路商2:00:3713
100:15:43三木 稜太(2)長田1:58:237
110:15:45香西 一樹(1)明石高専2:07:1430
120:15:47佐伯 玲空(2)関学2:03:3820
130:15:48井戸 慶敏(2)宝塚1:58:549
140:15:53西田 陽規(1)北摂三田1:59:1710
150:15:54山端 優宏(1)神戸2:02:3717
160:16:04橋本 和希(2)神戸商2:01:4716
170:16:07松林 泰志(3)県西宮1:59:4411
180:16:14多田 愛翔(2)津名2:04:3022
190:16:19廣瀬 悠太(1)須磨東2:06:5128
200:16:23富高 一茶(1)市西宮2:03:4621
210:16:27武元 秀一(1)篠山鳳鳴2:09:1033
220:16:28美藤 和人(2)兵庫2:01:2115
230:16:37森本 遼(3)滝川2:03:3619
230:16:37伊勢 直哉(2)加古川東2:05:5324
250:16:43松上 隼和(2)八鹿2:02:5118
250:16:43奥野 翔太(2)明石清水2:09:2134
270:16:47山﨑 陽仁(2)御影2:05:0523
270:16:47粟井 駿平(3)淡路三原2:08:0431
290:16:59西田 楓真(2)尼崎稲園2:00:1712
290:16:59岸本 晴希(1)西宮北2:06:1525
310:17:03宮内隆之介(2)姫路工2:06:4226
320:17:11小茂池玄太(2)小野2:07:0729
330:17:31西川 颯(2)有馬2:10:5637
340:18:01山本 修平(2)宝塚西2:11:3838
350:18:14前田 和(2)加古川北2:16:2140
360:18:18木山 晴陽(1)豊岡2:09:5535
370:18:20山口 陸翔(3)龍野北2:14:4439
380:18:23荻野 浩輔(1)柏原2:08:4632
390:18:36澤田 緯(1)姫路2:10:4036
400:18:45今村 優汰(2)姫路西2:06:4327

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:33寺本 京介(3) NSR西脇工2:03:351
20:15:27髙 聖翔(3)報徳2:06:392
30:15:38山本 侑輝(1)神港学園2:12:424
30:15:38二穴 勇生(3)川西緑台2:12:536
50:15:44三浦 彰太(1)須磨学園2:07:413
60:15:52中北 颯将(2)北須磨2:17:1214
70:15:54上田 康平(2)宝塚2:14:487
80:16:06御栗 滉真(2)東播磨2:12:525
80:16:06中道 裕太(2)北摂三田2:15:2310
100:16:08田中 修平(3)神戸2:18:4517
110:16:16足立 大和(3)姫路商2:16:5312
120:16:19菊池 流弥(2)明石清水2:25:4031
130:16:24谷口 柚樹(2)兵庫2:17:4515
140:16:27岡井 大典(3)神戸商2:18:1416
150:16:29冨永 夢人(3)龍野2:15:079
160:16:30有吉健太朗(2)関学2:20:0819
170:16:38中治 秀朗(3)長田2:15:018
170:16:38名田 智貴(2)県西宮2:16:2211
170:16:38藤木 康綺(1)篠山鳳鳴2:25:4832
200:16:41柴田 拓人(1)須磨東2:23:3226
210:16:48小野 翔生(2)姫路工2:23:3025
220:16:50北口 誠人(3)尼崎稲園2:17:0713
230:16:53上田 結一(3)明石高専2:24:0729
240:16:54川島 謙真(1)八鹿2:19:4518
250:17:03藤井 一憲(2)加古川東2:22:5624
260:17:04打越 路倭(1)津名2:21:3422
270:17:06林 冰冰(3)御影2:22:1123
280:17:08久保 航貴(3)姫路西2:23:5128
290:17:15江本 将(2)滝川2:20:5120
300:17:16鈴木 雄斗(2)小野2:24:2330
310:17:18石井 晴(1)市西宮2:21:0421
310:17:18大利 幸輝(3)西宮北2:23:3327
330:17:24清水 翔太(1)豊岡2:27:1935
340:17:30御宮知輝明(2)宝塚西2:29:0837
350:17:38田中 琉生(1)柏原2:26:2433
360:17:51西脇 翼(2)姫路2:28:3136
370:18:14橋本 昂紀(1)龍野北2:32:5839
380:18:29亀井 陸翔(1)淡路三原2:26:3334
390:19:25芦田 悠真(1)有馬2:30:2138
400:19:53寺田 知夢(2)加古川北2:36:1440

 

 

 

女子 チーム結果

兵庫県高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。須磨学園が1:09:37で制しました。

兵庫県高校駅伝2021【女子】

動画: サンテレビ

チーム結果

  1. 1:09:37  須磨学園
  2. 1:12:01  西脇工
  3. 1:14:58  津名
  4. 1:15:34  宝塚
  5. 1:16:02  小野
  6. 1:16:13  神港学園
  7. 1:16:31  東播磨
  8. 1:17:33  龍野北
  9. 1:17:50  須磨友が丘
  10. 1:18:06  市西宮
  11. 1:18:10  園田
  12. 1:18:42  龍野
  13. 1:19:39  山手
  14. 1:19:42  姫路商
  15. 1:20:51  神戸
  16. 1:21:23  東灘
  17. 1:21:41  姫路西
  18. 1:21:43  関学
  19. 1:21:47  三木
  20. 1:21:54  伊川谷北
  21. 1:22:03  尼崎稲園
  22. 1:22:08  県西宮
  23. 1:22:25  北摂三田
  24. 1:23:41  加古川北
  25. 1:23:59  夢野台
  26. 1:26:48  柏原
  27. 1:27:27  長田
  28. 1:27:30  豊岡総合
  29. 1:30:01  日髙
  30. 1:31:03  淡路三原

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:02石松愛朱加(3)須磨学園0:20:021
20:20:54塩﨑 彩理(1)西脇工0:20:542
30:20:58有田茉合香(3)小野0:20:583
40:21:06田中 心渚(2)津名0:21:064
50:21:14山口あやか(1)宝塚0:21:145
60:21:20宮定 愛実(3)須磨友が丘0:21:206
70:21:34正垣 水梨(2)神港学園0:21:347
80:21:53坂本幸妃音(2)東播磨0:21:538
90:21:59吉田 陽花(3)日髙0:21:599
100:22:03新見 咲耶(3)市西宮0:22:0310
110:22:06迫田 夏歩(2)山手0:22:0611
120:22:11滝井 空良(1)関学0:22:1112
130:22:15後田 乃愛(1)園田0:22:1513
140:22:19古西 亜海(3)豊岡総合0:22:1914
150:22:31尾中 花和(3)伊川谷北0:22:3115
160:22:32宮武 愛珠(3)夢野台0:22:3216
170:22:34西川 由唯(3)龍野北0:22:3417
180:22:34川野 真奈(3)東灘0:22:3418
190:22:36柳田 花穂(2)尼崎稲園0:22:3619
200:22:37川添 瀬奈(1)三木0:22:3720
210:22:42新垣 聡子(3)龍野0:22:4221
220:22:46北野 小槙(3)姫路商0:22:4622
230:23:07川崎愛結奈(2)姫路西0:23:0723
240:23:21三崎さくら(3)神戸0:23:2124
250:23:56児玉 七海(2)北摂三田0:23:5625
260:24:04酒井 天寧(1)県西宮0:24:0426
270:24:10山本 彩菜(2)加古川北0:24:1027
280:24:15檜田 菜奈(1)柏原0:24:1528
290:25:14小川 玲奈(2)長田0:25:1429
300:26:10榎本 望来(1)淡路三原0:26:1030

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:12:56道清 愛紗(3)須磨学園0:32:581
20:14:05松井 晶(3)西脇工0:34:592
30:14:30丸毛 萌愛(2)神港学園0:36:045
40:14:45廣瀬 春佳(1)市西宮0:36:487
50:14:46蔦川 真優(1)小野0:35:443
60:14:57鈴木莉里花(1)津名0:36:034
70:15:04望月こはく(2)宝塚0:36:186
80:15:14西尾わこと(2)東播磨0:37:079
90:15:17久保田明里(2)龍野0:37:5911
100:15:33横山 蒼奈(2)須磨友が丘0:36:538
110:15:34行安亜芽莉(1)園田0:37:4910
110:15:34中谷 明莉(1)龍野北0:38:0813
130:15:42久保 舞依(3)姫路商0:38:2817
140:15:48岸本 真呼(1)伊川谷北0:38:1915
140:15:48塩井 春翔(3)神戸0:39:0921
160:15:53谷 くるみ(3)東灘0:38:2716
160:15:53藤田 心音(3)三木0:38:3018
180:15:57浜田 華帆(3)関学0:38:0812
190:16:01尾﨑 花純(3)県西宮0:40:0524
200:16:10藤瀬 朱音(2)山手0:38:1614
210:16:14上﨑 柊侑(3)北摂三田0:40:1025
220:16:18髙尾 朝菜(3)姫路西0:39:2523
230:16:28藤井 泉綺(2)尼崎稲園0:39:0420
240:16:30下向井紗里奈(1)夢野台0:39:0219
250:16:57中尾 友香(2)柏原0:41:1228
260:16:58霞末 志歩(2)加古川北0:41:0827
270:17:03西田 芽生(1)豊岡総合0:39:2222
280:17:39淺野 日菜(2)長田0:42:5329
290:18:06澤内 祥希(2)淡路三原0:44:1630
300:18:49山本 楓蓮(2)日髙0:40:4826

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:37大西 文香(2)須磨学園0:42:351
20:09:50飯塚 菜月(2)西脇工0:44:492
30:10:10澤 知穂(2)県西宮0:50:1518
40:10:26山口 藍美(1)津名0:46:294
40:10:26熊代 宙乃(2)宝塚0:46:446
60:10:29三木 遥香(2)龍野北0:48:3712
70:10:30杉永 美空(1)園田0:48:1910
80:10:33村下 綺菜(3)龍野0:48:3211
90:10:35松原 ちよ(2)小野0:46:193
100:10:37足立真理沙(3)神港学園0:46:415
110:10:41中谷 紗也(1)須磨友が丘0:47:347
120:10:45河野愛優花(1)東播磨0:47:529
130:10:51柴原 茉白(2)市西宮0:47:398
140:10:53有方 小晴(2)姫路商0:49:2114
150:10:58榎 あや(2)山手0:49:1413
160:11:01内藤 香乃(2)北摂三田0:51:1123
170:11:09山端 美沙(1)神戸0:50:1819
180:11:11赤穂 朋花(3)東灘0:49:3815
190:11:17日髙 里菜(3)加古川北0:52:2525
200:11:22大貫 真穂(2)尼崎稲園0:50:2620
210:11:24清宮 果歩(1)姫路西0:50:4922
220:11:42宮脇 咲良(2)伊川谷北0:50:0116
230:11:47中尾 日香(2)長田0:54:4029
240:11:54婦木 陽加(1)柏原0:53:0627
250:12:00入江 りか(3)関学0:50:0817
260:12:02楠 望咲(1)三木0:50:3221
270:12:20津髙 優希(1)夢野台0:51:2224
280:12:47進藤 彩花(2)淡路三原0:57:0330
290:13:08宮垣 晏心(1)豊岡総合0:52:3026
300:13:51宮地 杏弥(2)日髙0:54:3928

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:49干飯 里桜(3)須磨学園0:52:241
20:09:53井澤 奈甫(2)西脇工0:54:422
30:10:30西村 光冬(2)宝塚0:57:145
40:10:31松村 穂夏(2)津名0:57:003
50:10:44出田 瑞季(3)龍野北0:59:2111
60:10:45堤 香帆(2)東播磨0:58:379
70:10:47好井 万結(1)園田0:59:0610
80:10:48岸 愛夏(1)市西宮0:58:278
90:10:49竹内 日彩(1)小野0:57:084
100:10:50岡田 未来(3)須磨友が丘0:58:247
110:10:54戸田 歩実(2)神港学園0:57:356
120:10:59宝谷 芽依(3)龍野0:59:3112
130:11:05小林 幸愛(2)姫路商1:00:2613
140:11:11坂田 海咲(2)神戸1:01:2916
150:11:17酒井 来夏(1)東灘1:00:5515
160:11:24新家 礼響(1)北摂三田1:02:3520
170:11:28内田 茉凛(2)加古川北1:03:5324
180:11:35林 かえで(2)山手1:00:4914
190:11:41濵村 珈帆(1)姫路西1:02:3019
200:11:54岸田 茉緒(1)長田1:06:3427
210:11:55田原明日菜(3)伊川谷北1:01:5617
210:11:55坪井まどか(1)関学1:02:0318
230:12:24五百蔵菜々子(1)県西宮1:02:3921
240:12:25入江 小春(1)尼崎稲園1:02:5122
250:12:37中井 花菜(1)柏原1:05:4326
260:12:38三野 百愛(1)淡路三原1:09:4130
270:12:40高野 真歩(1)三木1:03:1223
280:12:59坪田まどか(1)夢野台1:04:2125
290:13:02奥平 愛(3)日髙1:07:4129
300:14:26加藤 桃羽(2)豊岡総合1:06:5628

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:17:13田村 優芽(2)須磨学園1:09:371
20:17:19八木 美羽(3)西脇工1:12:012
30:17:54佐藤 友香(3)東播磨1:16:317
40:17:58山崎瑛里菜(3)津名1:14:583
50:18:12丸山 月渚(1)龍野北1:17:338
60:18:20西手 優花(1)宝塚1:15:344
70:18:35田丸 樹(2)三木1:21:4719
80:18:38仲林 絢音(3)神港学園1:16:136
90:18:50藤山 弥夏(2)山手1:19:3913
100:18:54竹村 美咲(2)小野1:16:025
110:19:04神山 碧希(1)園田1:18:1011
120:19:11末兼帆乃花(1)龍野1:18:4212
120:19:11小林 千紘(1)姫路西1:21:4117
140:19:12小川 真帆(3)尼崎稲園1:22:0321
150:19:16神野菜々子(3)姫路商1:19:4214
160:19:22惠良麻由美(1)神戸1:20:5115
170:19:26松本 恵愛(2)須磨友が丘1:17:509
180:19:29杉本 晴香(2)県西宮1:22:0822
190:19:38宮武 萌珠(1)夢野台1:23:5925
200:19:39平田 暖(2)市西宮1:18:0610
210:19:40北内 李弥(2)関学1:21:4318
220:19:48大城 愛夏(2)加古川北1:23:4124
230:19:50泉 華乃音(3)北摂三田1:22:2523
240:19:58尾中 日和(1)伊川谷北1:21:5420
250:20:28松永 倭佳(2)東灘1:21:2316
260:20:34林 奈緒(2)豊岡総合1:27:3028
270:20:53中舎由妃華(2)長田1:27:2727
280:21:05荻野 弥空(1)柏原1:26:4826
290:21:22吉田 好花(2)淡路三原1:31:0330
300:22:20湊 亜美(2)日髙1:30:0129

 

タイトルとURLをコピーしました