兵庫県高校駅伝 2015【男子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

男子66回・女子27回
全国高校駅伝競争大会 兵庫県予選
(2015年11月1日)

画像

兵庫県高校駅伝の2015大会は、2015年11月1日(日)に開催されました。ここからは、兵庫県高校駅伝 2015 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

 

高校駅伝 男子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2015 兵庫県高校駅伝 結果・速報

2015 【男子】チーム総合結果

兵庫県高校駅伝 2015 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、須磨学園が2時間05分01秒で5年ぶり3回目の優勝を飾りました。

【チーム総合結果】

  1. 2:05:01  須磨学園
  2. 2:06:02  西脇工
  3. 2:08:02  報徳
  4. 2:10:59  飾磨工
  5. 2:11:45  姫路商
  6. 2:13:48  三木
  7. 2:13:57  加古川西
  8. 2:14:10  東播磨
  9. 2:14:33  県西宮
  10. 2:14:40  須磨友が丘
  11. 2:14:43  兵庫
  12. 2:14:52  川西緑台
  13. 2:16:01  神港学園
  14. 2:16:08  明石城西
  15. 2:16:46  龍野
  16. 2:16:50  星陵
  17. 2:16:51  神戸
  18. 2:17:20  姫路西
  19. 2:17:20  関学
  20. 2:17:34  篠山鳳鳴
  21. 2:17:38  兵庫工
  22. 2:17:55  市尼崎
  23. 2:17:58  市西宮
  24. 2:18:03  北摂三田
  25. 2:18:19  長田
  26. 2:18:49  加古川東
  27. 2:19:12  小野
  28. 2:19:22  県農
  29. 2:19:30  御影
  30. 2:20:22  洲本
  31. 2:20:37  佐用
  32. 2:20:52  滝川
  33. 2:21:58  三田祥雲館
  34. 2:22:54  津名
  35. 2:23:54  淡路三原
  36. 2:24:00  相生
  37. 2:24:10  神戸鈴蘭台
  38. 2:24:18  八鹿
  39. 2:24:54  県尼崎工
  40. 2:26:29  出石

須磨学園が2時間5分1秒で5年ぶり3度目の頂点に立った。5連覇を狙った西脇工は2位だった。

via: 神戸新聞NEXT|スポーツ|兵庫県高校駅伝男子 須磨学園が優勝

2015 1区(10.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:37 西川雄一朗(3) 須磨学園 0:29:37 1
2 0:29:49 加藤 淳(2) 西脇工 0:29:49 2
3 0:29:50 中園 誠也(3) 報徳 0:29:50 3
4 0:30:25 有馬 圭哉(3) 東播磨 0:30:25 4
5 0:30:40 松岡 義基(3) 姫路商 0:30:40 5
6 0:30:41 上村 宗平(3) 三木 0:30:41 6
7 0:30:43 岡本 哲平(2) 飾磨工 0:30:43 7
8 0:30:55 石原 圭祐(3) 加古川西 0:30:55 8
9 0:31:07 高橋 佑輔(1) 兵庫 0:31:07 9
10 0:31:15 大濱 輝(3) 須磨友が丘 0:31:15 10
11 0:31:28 古海 航(2) 川西緑台 0:31:28 11
12 0:31:33 藤重 秀斗(3) 明石城西 0:31:33 12
13 0:31:37 平井 大誠(3) 星陵 0:31:37 13
14 0:31:46 水野健太朗(3) 関学 0:31:46 14
15 0:31:59 宇都宮智章(1) 県西宮 0:31:59 15
16 0:32:01 宮野 翔也(3) 神港学園 0:32:01 16
17 0:32:12 井谷 聡志(2) 篠山鳳鳴 0:32:12 17
18 0:32:24 石松 賢大(3) 姫路西 0:32:24 18
19 0:32:34 藤井 嵩大(2) 小野 0:32:34 19
20 0:32:35 野口 裕磨(3) 兵庫工 0:32:35 20
21 0:32:37 嘉藤 悟志(2) 長田 0:32:37 21
22 0:32:38 大西 立(1) 加古川東 0:32:38 22
23 0:32:39 中山 雄太(3) 神戸 0:32:39 23
24 0:32:41 劔物 勇斗(2) 県農 0:32:41 24
25 0:32:43 西尾祐一郎(2) 市尼崎 0:32:43 25
26 0:32:44 井上 翔太(3) 龍野 0:32:44 26
27 0:32:45 松本 英悟(2) 市西宮 0:32:45 27
28 0:32:56 七瀬 優介(3) 御影 0:32:56 28
29 0:32:58 石本 智也(2) 洲本 0:32:58 29
30 0:33:09 中尾 祐太(2) 出石 0:33:09 30
31 0:33:16 山本 昌平(2) 佐用 0:33:16 31
32 0:33:16 杉山 将太(2) 三田祥雲館 0:33:16 32
33 0:33:17 三浦 友靖(2) 相生 0:33:17 33
34 0:33:36 平瀬 颯馬(2) 淡路三原 0:33:36 34
35 0:33:38 伊藤 昂輝(1) 北摂三田 0:33:38 35
36 0:33:48 前田 泰志(1) 滝川 0:33:48 36
37 0:33:58 池田 大吾(2) 八鹿 0:33:58 37
38 0:34:31 千原 涼(3) 神戸鈴蘭台 0:34:31 38
39 0:34:31 了源 恵豊(2) 県尼崎工 0:34:31 39
40 0:34:35 永西 翔(2) 津名 0:34:35 40

2015 2区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:34 西村 陽貴(3) 西脇工 0:38:23 1
2 0:08:48 坂元 祐喜(1) 須磨学園 0:38:25 2
3 0:08:50 藤井 亮矢(3) 報徳 0:38:40 3
4 0:09:12 大崎 陸斗(3) 飾磨工 0:39:55 4
5 0:09:16 福井 孝志(3) 三木 0:39:57 5
6 0:09:20 永見 太一(2) 県西宮 0:41:19 13
6 0:09:20 佐藤 陸弥(2) 姫路西 0:41:44 16
8 0:09:23 川崎 貢功(3) 龍野 0:42:07 19
9 0:09:28 山本 風太(1) 市尼崎 0:42:11 21
10 0:09:29 宮本 侑弥(3) 星陵 0:41:06 11
11 0:09:31 堀井 陽介(1) 姫路商 0:40:11 7
11 0:09:31 森田 蓮(2) 神戸 0:42:10 20
13 0:09:34 西堤 愼(2) 明石城西 0:41:07 12
14 0:09:35 早川宗一郎(1) 加古川東 0:42:13 23
14 0:09:35 東本 凱音(1) 県農 0:42:16 24
16 0:09:36 増田健太郎(2) 市西宮 0:42:21 25
17 0:09:37 河合 将輝(3) 兵庫 0:40:44 8
17 0:09:37 丸尾 侑志(3) 兵庫工 0:42:12 22
17 0:09:37 中野 太聖(3) 佐用 0:42:53 29
20 0:09:39 喜多村 真(1) 東播磨 0:40:04 6
21 0:09:40 大谷 和也(3) 須磨友が丘 0:40:55 9
21 0:09:40 松村 拓海(3) 神港学園 0:41:41 15
23 0:09:49 塚本 真広(1) 北摂三田 0:43:27 33
24 0:09:50 田代祥太郎(3) 長田 0:42:27 27
25 0:09:51 山本 泰輔(2) 川西緑台 0:41:19 14
25 0:09:51 檀野 裕希(2) 滝川 0:43:39 34
27 0:09:52 岡田 将成(2) 小野 0:42:26 26
28 0:09:53 髙山 優明(1) 篠山鳳鳴 0:42:05 18
29 0:09:56 飯牟禮大喜(3) 御影 0:42:52 28
30 0:10:03 八尾 知典(1) 加古川西 0:40:58 10
30 0:10:03 土屋 優介(3) 関学 0:41:49 17
30 0:10:03 和田 朋晃(2) 八鹿 0:44:01 36
33 0:10:05 幹田 悠人(2) 洲本 0:43:03 30
34 0:10:06 山内 貴浩(3) 相生 0:43:23 32
35 0:10:10 山﨑 裕介(1) 出石 0:43:19 31
36 0:10:19 磯部 貴久(2) 津名 0:44:54 38
37 0:10:24 稲葉 晃平(2) 神戸鈴蘭台 0:44:55 39
38 0:10:30 冨原瞭太朗(2) 三田祥雲館 0:43:46 35
39 0:10:38 笹山 佳暉(2) 淡路三原 0:44:14 37
40 0:10:42 中尾 翼(3) 県尼崎工 0:45:13 40

2015 3区(8.1075km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:46 酒井 耀史(2) NSR 須磨学園 1:03:11 2
2 0:24:48 安田 一平(3) NSR 西脇工 1:03:11 1
3 0:25:37 今井 毅(2) 報徳 1:04:17 3
4 0:26:23 八木 拓実(3) 姫路商 1:06:34 6
5 0:26:26 藤本 啓(3) 須磨友が丘 1:07:21 8
6 0:26:28 荒井 祐人(2) 川西緑台 1:07:47 9
7 0:26:31 三浦 智也(3) 東播磨 1:06:35 7
8 0:26:35 筒井 涼太(1) 三木 1:06:32 4
9 0:26:38 前田 隼弥(3) 飾磨工 1:06:33 5
10 0:26:56 鵜川 大輝(3) 神戸 1:09:06 16
11 0:27:14 山本 奨貴(1) 県西宮 1:08:33 13
12 0:27:15 吉田 将樹(2) 加古川西 1:08:13 11
13 0:27:16 河部 康平(3) 龍野 1:09:23 17
14 0:27:18 稲数 浩也(3) 星陵 1:08:24 12
15 0:27:21 三浦 悠斗(3) 神港学園 1:09:02 15
16 0:27:23 岡田 卓也(1) 市西宮 1:09:44 18
17 0:27:29 田上 雄士(2) 兵庫 1:08:13 10
17 0:27:29 山﨑 響生(2) 明石城西 1:08:36 14
19 0:27:35 藤原 亮太(1) 三田祥雲館 1:11:21 31
20 0:27:45 清水 翼(1) 篠山鳳鳴 1:09:50 19
20 0:27:45 植田 智也(1) 北摂三田 1:11:12 30
22 0:27:52 髙岡 拓海(3) 兵庫工 1:10:04 21
22 0:27:52 鳥本 明大(1) 加古川東 1:10:05 22
24 0:27:54 阿部 匠良(2) 市尼崎 1:10:05 23
24 0:27:54 藤田 瑛丈(1) 小野 1:10:20 25
26 0:28:08 清水 勝彦(2) 滝川 1:11:47 33
27 0:28:11 西本 圭汰(1) 関学 1:10:00 20
27 0:28:11 奥野 薫(1) 御影 1:11:03 28
27 0:28:11 井上 友康(3) 佐用 1:11:04 29
30 0:28:12 藤原 瑛伍(2) 八鹿 1:12:13 35
31 0:28:14 坂本 崇(2) 津名 1:13:08 37
32 0:28:25 大淵鷹之介(1) 長田 1:10:52 26
33 0:28:33 芳野 剛汰(2) 姫路西 1:10:17 24
34 0:28:36 武田 裕督(2) 洲本 1:11:39 32
35 0:28:39 三浦 遼也(3) 県尼崎工 1:13:52 38
36 0:28:45 杉本 樹(1) 県農 1:11:01 27
36 0:28:45 山垣 純也(2) 相生 1:12:08 34
38 0:29:25 古田 晶大(3) 出石 1:12:44 36
39 0:29:34 三方 晴生(2) 神戸鈴蘭台 1:14:29 40
40 0:29:53 中田 飛向(2) 淡路三原 1:14:07 39

2015 4区(8.0875km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:48 井上 大輝(1) 須磨学園 1:26:59 1
2 0:24:16 石森 海晴(2) 報徳 1:28:33 3
3 0:24:32 河津 優樹(3) 飾磨工 1:31:05 4
4 0:24:39 上村 亮太(2) 西脇工 1:27:50 2
5 0:24:42 山端 哲世(2) 姫路商 1:31:16 5
6 0:24:47 富崎 弘郁(3) 加古川西 1:33:00 8
7 0:24:52 德丸 晴紀(2) 県西宮 1:33:25 11
8 0:25:14 小林 弘樹(3) 市尼崎 1:35:19 16
9 0:25:19 村山裕太郎(2) 川西緑台 1:33:06 9
9 0:25:19 平尾 力哉(3) 兵庫工 1:35:23 17
11 0:25:22 村上 州(2) 神港学園 1:34:24 14
12 0:25:34 宮本 涼平(2) 三木 1:32:06 6
12 0:25:34 渡邉 遊(2) 兵庫 1:33:47 12
12 0:25:34 高辻 宏明(3) 明石城西 1:34:10 13
12 0:25:34 小西 孝太(2) 神戸鈴蘭台 1:40:03 36
16 0:25:35 藤原 樹(1) 篠山鳳鳴 1:35:25 18
17 0:25:37 佃 昂紀(3) 関学 1:35:37 20
18 0:25:40 寺田 伊織(1) 北摂三田 1:36:52 25
19 0:25:47 落合 恒太(3) 洲本 1:37:26 31
20 0:25:51 岡畠 勇士(3) 須磨友が丘 1:33:12 10
21 0:25:52 白江 遥人(1) 東播磨 1:32:27 7
22 0:25:55 岩本 忠成(1) 姫路西 1:36:12 22
23 0:25:56 藤原 俊史(2) 御影 1:36:59 28
24 0:26:00 中村 優吾(2) 県農 1:37:01 29
25 0:26:02 大江 郁弥(3) 三田祥雲館 1:37:23 30
26 0:26:04 碓井 脩斗(3) 長田 1:36:56 27
27 0:26:05 小丸 未来(1) 淡路三原 1:40:12 38
28 0:26:09 宍戸 卓磨(2) 龍野 1:35:32 19
28 0:26:09 植田 樹(3) 小野 1:36:29 23
30 0:26:32 大前 晃一(3) 神戸 1:35:38 21
31 0:26:36 柴田 栗佑(1) 滝川 1:38:23 33
32 0:26:46 森本 風太(1) 星陵 1:35:10 15
33 0:26:47 小林 幹太(3) 佐用 1:37:51 32
34 0:26:49 清谷 大雅(3) 加古川東 1:36:54 26
35 0:26:58 栗山 拓斗(2) 津名 1:40:06 37
36 0:27:01 近藤 海太(1) 市西宮 1:36:45 24
37 0:27:03 井上 龍一(1) 県尼崎工 1:40:55 40
38 0:27:25 西村 政哉(2) 相生 1:39:33 34
39 0:27:31 雲田晃太朗(1) 八鹿 1:39:44 35
40 0:27:32 西村 成貴(2) 出石 1:40:16 39

2015 5区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:25 赤澤 健太(3) 西脇工 1:36:15 2
2 0:08:39 野間 紘久(3) 須磨学園 1:35:38 1
3 0:08:45 平田 佳祐(2) 報徳 1:37:18 3
4 0:09:06 瀬戸 路弾(1) 飾磨工 1:40:11 4
5 0:09:09 柏木 尚貴(2) 須磨友が丘 1:42:21 8
6 0:09:11 南澤 響(3) 姫路商 1:40:27 5
7 0:09:15 川上 哲史(2) 龍野 1:44:47 16
8 0:09:16 安井聡一朗(1) 県西宮 1:42:41 11
8 0:09:16 小澤 志峰(2) 長田 1:46:12 25
10 0:09:17 掘井 彰吾(3) 星陵 1:44:27 15
11 0:09:19 須賀 啓介(3) 神港学園 1:43:43 14
11 0:09:19 見山 裕太(2) 市西宮 1:46:04 24
13 0:09:22 山中 弘貴(1) 川西緑台 1:42:28 10
13 0:09:22 淮田 高平(2) 加古川東 1:46:16 26
15 0:09:25 牧野 隼也(1) 姫路西 1:45:37 22
16 0:09:27 北迫 凌(1) 加古川西 1:42:27 9
16 0:09:27 新宅 哲平(2) 北摂三田 1:46:19 27
18 0:09:28 西田 祐大(2) 明石城西 1:43:38 13
18 0:09:28 﨑永 健希(2) 兵庫工 1:44:51 17
20 0:09:29 中村 弘和(1) 兵庫 1:43:16 12
21 0:09:30 横山 太一(3) 小野 1:45:59 23
21 0:09:30 一ノ瀬 亮(1) 県農 1:46:31 28
23 0:09:32 矢部 清隆(2) 神戸 1:45:10 20
24 0:09:35 吉田 圭吾(2) 関学 1:45:12 21
25 0:09:36 中田 光祐(1) 市尼崎 1:44:55 18
26 0:09:38 細見 駿斗(1) 篠山鳳鳴 1:45:03 19
27 0:09:39 中田 大貴(1) 東播磨 1:42:06 7
28 0:09:44 奥澤優太郎(2) 三木 1:41:50 6
28 0:09:44 嶋田 悠佑(3) 佐用 1:47:35 32
30 0:09:46 竹迫 亮介(1) 御影 1:46:45 29
30 0:09:46 上坂 聖馬(1) 津名 1:49:52 35
32 0:09:53 岩瀬 慈恩(1) 八鹿 1:49:37 34
33 0:09:57 北野 主真(2) 滝川 1:48:20 33
34 0:09:59 山本 龍(3) 県尼崎工 1:50:54 40
35 0:10:01 仲野 峻右(2) 洲本 1:47:27 30
36 0:10:07 石村 太一(2) 三田祥雲館 1:47:30 31
36 0:10:07 高橋 大樹(1) 神戸鈴蘭台 1:50:10 37
38 0:10:22 岸田 悠亮(1) 出石 1:50:38 39
39 0:10:23 加百 勇登(2) 相生 1:49:56 36
40 0:10:24 瀧川 将輝(2) 淡路三原 1:50:36 38

2015 6区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:29 中尾 大樹(1) 西脇工 1:50:44 2
2 0:14:33 岩見 秀哉(2) 須磨学園 1:50:11 1
3 0:15:18 清名 龍斗(3) 飾磨工 1:55:29 4
4 0:15:25 相本 和真(2) 姫路商 1:55:52 5
5 0:15:27 遠藤 悠紀(2) 報徳 1:52:45 3
6 0:15:31 内田 瑞貴(3) 神戸 2:00:41 16
7 0:15:33 天野 雅士(1) 北摂三田 2:01:52 23
8 0:15:34 楢崎 涼平(2) 兵庫 1:58:50 12
9 0:15:39 松本 和幸(1) 姫路西 2:01:16 20
10 0:15:41 日野 裕貴(2) 県西宮 1:58:22 10
11 0:15:44 高塚 博徳(3) 須磨友が丘 1:58:05 8
11 0:15:44 佐藤 雄飛(1) 関学 2:00:56 18
13 0:15:45 三宅 直輝(2) 東播磨 1:57:51 7
14 0:15:46 藤滝壮一郎(2) 三木 1:57:36 6
15 0:15:49 加藤 望実(1) 加古川東 2:02:05 25
16 0:15:51 豊田 伊吹(1) 加古川西 1:58:18 9
17 0:15:52 河内 知晃(2) 市西宮 2:01:56 24
18 0:15:54 押田 達哉(2) 篠山鳳鳴 2:00:57 19
18 0:15:54 武政 光海(2) 滝川 2:04:14 32
20 0:15:55 小川慎ノ介(1) 神港学園 1:59:38 13
21 0:15:56 的場 亮太(1) 星陵 2:00:23 15
22 0:15:59 瀧北 良太(1) 龍野 2:00:46 17
23 0:16:01 中村 幸生(2) 明石城西 1:59:39 14
24 0:16:06 平見 滉規(1) 津名 2:05:58 34
25 0:16:10 橋本 樹(3) 長田 2:02:22 26
25 0:16:10 今村 拓斗(3) 県農 2:02:41 28
27 0:16:14 小矢田真悟(2) 洲本 2:03:41 30
28 0:16:21 東 諒太朗(1) 川西緑台 1:58:49 11
29 0:16:26 藤井 大河(2) 兵庫工 2:01:17 21
30 0:16:31 古井田将貴(1) 市尼崎 2:01:26 22
30 0:16:31 井上 雄健(1) 佐用 2:04:06 31
32 0:16:32 和田 優希(1) 小野 2:02:31 27
33 0:16:33 磯﨑 優人(3) 神戸鈴蘭台 2:06:43 36
34 0:16:34 近藤 雄介(1) 淡路三原 2:07:10 37
35 0:16:37 松岡 琢磨(2) 御影 2:03:22 29
36 0:16:51 梅迫 歩生(2) 三田祥雲館 2:04:21 33
37 0:17:02 竹花 数希(1) 八鹿 2:06:39 35
38 0:17:06 井上 裕太(3) 県尼崎工 2:08:00 39
39 0:17:23 荒木 蓮翔(2) 相生 2:07:19 38
40 0:17:33 岡田 真一(1) 出石 2:08:11 40

2015 7区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:50 矢野 郁人(2) 須磨学園 2:05:01 1
2 0:15:17 西 涼太(3) 報徳 2:08:02 3
3 0:15:18 池田 親(3) 西脇工 2:06:02 2
4 0:15:30 上田 賢太(2) 飾磨工 2:10:59 4
5 0:15:39 礒野皐士郎(3) 加古川西 2:13:57 7
6 0:15:53 藪本 海仁(1) 姫路商 2:11:45 5
6 0:15:53 神谷 奨(3) 兵庫 2:14:43 11
8 0:15:57 赤松 大成(3) 長田 2:18:19 25
9 0:16:00 衣笠 陸(2) 龍野 2:16:46 15
10 0:16:02 矢田 絢介(2) 市西宮 2:17:58 23
11 0:16:03 山下 大智(2) 川西緑台 2:14:52 12
12 0:16:04 帯島 滉生(3) 姫路西 2:17:20 18
13 0:16:08 佐之瀬太智(3) 御影 2:19:30 29
14 0:16:10 三木 康裕(3) 神戸 2:16:51 17
15 0:16:11 吉田 哲基(3) 県西宮 2:14:33 9
15 0:16:11 山畠 一晃(2) 北摂三田 2:18:03 24
17 0:16:12 稲塲 聖(3) 三木 2:13:48 6
18 0:16:19 鴨川 翔太(1) 東播磨 2:14:10 8
19 0:16:21 岸本 耕作(3) 兵庫工 2:17:38 21
20 0:16:23 北川 一樹(1) 神港学園 2:16:01 13
21 0:16:24 東 勇希(2) 関学 2:17:20 19
22 0:16:27 辻本 陸(2) 星陵 2:16:50 16
23 0:16:29 川井 直哉(2) 明石城西 2:16:08 14
23 0:16:29 松本 雄大(3) 市尼崎 2:17:55 22
25 0:16:31 真壁 達輝(2) 佐用 2:20:37 31
26 0:16:35 森 風斗(2) 須磨友が丘 2:14:40 10
27 0:16:37 楠田 貴幸(1) 篠山鳳鳴 2:17:34 20
28 0:16:38 古満 敬(1) 滝川 2:20:52 32
29 0:16:41 仁村 翼(2) 小野 2:19:12 27
29 0:16:41 福田 翔太(3) 県農 2:19:22 28
29 0:16:41 倉本 成(2) 洲本 2:20:22 30
29 0:16:41 片山 翔太(2) 相生 2:24:00 36
33 0:16:44 橋岡 英人(3) 加古川東 2:18:49 26
33 0:16:44 山口 直杜(2) 淡路三原 2:23:54 35
35 0:16:54 岡村 大哉(3) 県尼崎工 2:24:54 39
36 0:16:56 蛸積 翔斗(2) 津名 2:22:54 34
37 0:17:27 境谷 惠都(1) 神戸鈴蘭台 2:24:10 37
38 0:17:37 萩野 佑哉(1) 三田祥雲館 2:21:58 33
39 0:17:39 今田 雅士(1) 八鹿 2:24:18 38
40 0:18:18 山本 悠真(1) 出石 2:26:29 40

スポンサーリンク

SNSシェアボタン