関東高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関東高校駅伝
(2021年11月20日)
トラックレース方式で実施

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 関東高校駅伝が 2021年11月20日 (土)、カンセキスタジアムとちぎで開催されます。ここでは、関東高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 関東高校駅伝

 

2021 関東高校駅伝

動画: 栃木陸上競技協会記録情報部

 

男子 チーム結果

関東高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。市立船橋・千葉が2:03:35.92で制しました。

チーム結果

  1. 2:03:35.92  市立船橋・千葉
  2. 2:04:08.75  八千代松陰・千葉
  3. 2:04:44.40  流経大柏・千葉
  4. 2:05:00.25  東海大相模・神奈川
  5. 2:05:00.41  東京農大三・埼玉
  6. 2:05:03.12  川崎市立橘・神奈川
  7. 2:05:10.92  水城・茨城
  8. 2:05:19.38  東京農大二・群馬
  9. 2:05:35.61  武蔵越生・埼玉
  10. 2:05:45.30  樹徳・群馬
  11. 2:06:01.65  國學院久我山・東京
  12. 2:06:18.09  城西・東京
  13. 2:06:31.62  専修大松戸・千葉
  14. 2:06:45.45  相洋・神奈川
  15. 2:06:52.11  佐野日大・栃木
  16. 2:06:56.34  花咲徳栄・埼玉
  17. 2:07:24.12  駒大・東京
  18. 2:07:43.46  健大高崎・群馬
  19. 2:07:46.73  拓大一・東京
  20. 2:08:05.74  西武台千葉・千葉
  21. 2:08:11.05  東京・東京
  22. 2:08:20.72  東京実・東京
  23. 2:08:24.39  光明相模原・神奈川
  24. 2:08:37.84  流山南・千葉
  25. 2:08:49.55  藤沢翔陵・神奈川
  26. 2:08:52.62  鎌倉学園・神奈川
  27. 2:09:11.25  山梨学院・山梨
  28. 2:09:13.30  東洋大牛久・茨城
  29. 2:09:22.35  埼玉栄・埼玉
  30. 2:09:28.57  文星芸大附・栃木
  31. 2:10:08.28  高崎・群馬
  32. 2:10:13.74  土浦日大・茨城
  33. 2:10:15.06  鹿島学園・茨城
  34. 2:10:24.79  那須拓陽・栃木
  35. 2:10:42.04  水戸葵陵・茨城
  36. 2:11:22.97  富岡・群馬
  37. 2:11:39.94  坂戸西・埼玉
  38. 2:12:00.85  吾妻中央・群馬
  39. 2:12:01.46  浦和実・埼玉
  40. 2:12:14.25  笛吹・山梨
  41. 2:13:10.02  巨摩・山梨
  42. 2:16:30.27  韮崎・山梨
  43. 2:17:36.39  水戸工・茨城
  44. 2:19:02.23  宇都宮・栃木
  45. 2:20:05.74  山梨農林・山梨
  46. 2:26:39.77  甲府一・山梨
  • –  作新学院・栃木
  • –  大田原・栃木

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
129:14.56緒方 澪那斗(3)市立船橋・千葉29:14.561
229:18.99帰山 侑大(3)樹徳・群馬29:18.992
329:27.70宇田川 瞬矢(3)東京農大三・埼玉29:27.703
429:29.84田中 純(2)城西・東京29:29.844
529:41.55草刈 恭弓(3)東海大相模・神奈川29:41.555
629:45.87小川 大翔(3)流経大柏・千葉29:45.876
729:47.61鈴木 耕太郎(2)國學院久我山・東京29:47.617
829:48.38古川 達也(2)川崎市立橘・神奈川29:48.388
929:48.66内堀 勇(1)巨摩・山梨29:48.669
1029:52.40青木 瑠郁(3)健大高崎・群馬29:52.4010
1129:56.43田中 愛睦(2)八千代松陰・千葉29:56.4311
1229:58.55黒岩 勇禅(3)武蔵越生・埼玉29:58.5512
1329:59.01山本 樹(3)専修大松戸・千葉29:59.0113
1430:05.52藤田 アトム(3)那須拓陽・栃木30:05.5214
1530:13.86小松 恵達(3)西武台千葉・千葉30:13.8615
1630:17.41生駒 直幸(3)花咲徳栄・埼玉30:17.4116
1730:17.55根本 憲佑(2)水城・茨城30:17.5517
1830:18.76前田 寛明(3)土浦日大・茨城30:18.7618
1930:19.51佐藤 陸(2)東京・東京30:19.5119
2030:21.87染谷 雄輝(3)流山南・千葉30:21.8720
2130:25.02木島 陸(2)相洋・神奈川30:25.0221
2230:25.43新井 友裕(3)浦和実・埼玉30:25.4322
2330:27.17東泉 大河(3)東京農大二・群馬30:27.1723
2430:27.98伊藤 匠海(2)拓大一・東京30:27.9824
2530:30.27藤井 勇歩(3)東京実・東京30:30.2725
2630:31.82侭田 直哉(2)駒大・東京30:31.8226
2730:42.58山口 彰太(2)佐野日大・栃木30:42.5827
2830:45.63田中 伶央(1)笛吹・山梨30:45.6328
2930:45.99西坂 昂也(3)光明相模原・神奈川30:45.9929
3030:48.00登松 大和(2)東洋大牛久・茨城30:48.0030
3130:48.51成沢 翔英(2)山梨学院・山梨30:48.5131
3230:49.91堀口 花道(3)高崎・群馬30:49.9132
3330:52.24関本 敬太(3)文星芸大附・栃木30:52.2433
3431:04.95大沼 良太郎(3)鹿島学園・茨城31:04.9534
3531:08.25中川 晴喜(1)藤沢翔陵・神奈川31:08.2535
3631:15.81赤星 龍舞(3)埼玉栄・埼玉31:15.8136
3731:26.37阿部 泰樹(3)坂戸西・埼玉31:26.3737
3831:27.65佐々木 蒼(1)鎌倉学園・神奈川31:27.6538
3931:39.87長谷川 豊樹(2)水戸葵陵・茨城31:39.8739
4031:55.63宮川 蓮乃(3)山梨農林・山梨31:55.6340
4132:06.36加藤 智也(2)富岡・群馬32:06.3641
4232:11.14藤田 凰雅(1)大田原・栃木32:11.1442
4332:20.42小又 琉神(1)作新学院・栃木32:20.4243
4432:22.14永田 柊(3)吾妻中央・群馬32:22.1444
4532:45.42渡邊 光毅(2)宇都宮・栃木32:45.4245
4632:52.48高橋 空也(1)水戸工・茨城32:52.4846
4733:50.33古屋 匠己(1)韮崎・山梨33:50.3347
4835:52.55杉坂 悠志(2)甲府一・山梨35:52.5548

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
108:10.80湯野川 創(3)東海大相模・神奈川37:52.352
208:13.38平島 龍斗(3)相洋・神奈川38:38.4011
308:18.18ロホマン シュモン(3)川崎市立橘・神奈川38:06.564
408:19.44綾 一輝(2)八千代松陰・千葉38:15.877
508:22.38徳本 陽(1)東京農大二・群馬38:49.5514
608:25.87丹野 暁翔(2)東京農大三・埼玉37:53.573
708:29.98中村 貴浩(2)市立船橋・千葉37:44.541
808:30.71佐藤 真也(3)駒大・東京39:02.5319
908:32.40本江 拓海(3)佐野日大・栃木39:14.9824
1008:33.21前原 秀一郎(3)東京実・東京39:03.4820
1108:33.35村田 彪吾(2)東洋大牛久・茨城39:21.3527
1208:33.44久保田 涼雅(3)武蔵越生・埼玉38:31.9910
1308:33.95木代 博也(2)水城・茨城38:51.5016
1408:36.51山田 友也(3)水戸葵陵・茨城40:16.3836
1508:36.89山室 陽太(2)國學院久我山・東京38:24.509
1608:38.48広松 大和(1)流経大柏・千葉38:24.358
1708:40.28渡邉 空羅(1)笛吹・山梨39:25.9129
1808:40.43松永 龍騎(3)西武台千葉・千葉38:54.2917
1908:41.81日髙 志允(3)埼玉栄・埼玉39:57.6232
2008:42.30越智 響己(2)城西・東京38:12.146
2108:43.30赤平 翔(3)光明相模原・神奈川39:29.2930
2208:45.93阿部 結斗(1)専修大松戸・千葉38:44.9412
2308:46.60藤川 岬汰(2)拓大一・東京39:14.5823
2408:49.72大久保 綾(1)樹徳・群馬38:08.715
2508:50.66澤田 光輔(2)流山南・千葉39:12.5321
2608:52.48塚越 侑斗(3)吾妻中央・群馬41:14.6241
2708:52.70小倉 健(3)文星芸大附・栃木39:44.9431
2808:53.13西島 駿(1)浦和実・埼玉39:18.5626
2908:53.46中野 由之承(2)那須拓陽・栃木38:58.9818
3008:55.00大関 風馬(2)土浦日大・茨城39:13.7622
3108:56.34伊藤 穂高(2)鎌倉学園・神奈川40:23.9938
3208:57.31矢﨑 那央(2)巨摩・山梨38:45.9713
3308:57.83北川 凛太朗(2)東京・東京39:17.3425
3408:58.16根本 快生(3)鹿島学園・茨城40:03.1133
3508:59.00工藤 光一郎(1)健大高崎・群馬38:51.4015
3609:02.95都竹 裕次郎(2)水戸工・茨城41:55.4344
3709:03.22横田 陽哉(2)富岡・群馬41:09.5840
3809:05.66石川 郁弥(2)花咲徳栄・埼玉39:23.0728
3909:10.07稲光 希竜(3)藤沢翔陵・神奈川40:18.3237
4009:11.69奥澤 圭太(3)坂戸西・埼玉40:38.0639
4109:15.47養田 吏紀(2)高崎・群馬40:05.3834
4209:17.83野口 翔太(1)山梨学院・山梨40:06.3435
4309:32.25平澤 潤燕(1)作新学院・栃木41:52.6743
4409:39.50埴原 佳祐(1)韮崎・山梨43:29.8347
4509:44.75荒井 大和(1)大田原・栃木41:55.8945
4609:56.07藤本 千太(3)山梨農林・山梨41:51.7042
4710:03.29渡辺 航太朗(3)甲府一・山梨45:55.8448
4810:12.97吉村 太希(2)宇都宮・栃木42:58.3946

 

男子 3区(8.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
123:34.45大島 史也(3)専修大松戸・千葉1:02:19.397
223:39.38川上 翔太(2)市立船橋・千葉1:01:23.921
323:42.15栗田 隆希(3)流経大柏・千葉1:02:06.504
423:44.80小松 裕大朗(3)水城・茨城1:02:36.3010
523:46.00永島 陽介(3)東京農大二・群馬1:02:35.559
623:46.30池澤 悠冬(2)八千代松陰・千葉1:02:02.172
723:46.88森田 健伸(3)武蔵越生・埼玉1:02:18.876
824:08.56平間 純哉(3)流山南・千葉1:03:21.0915
924:09.82可児 悠貴(2)東海大相模・神奈川1:02:02.173
1024:09.90樋口 ワシリー(3)東京・東京1:03:27.2417
1124:17.82古山 拓輝(3)相洋・神奈川1:02:56.2214
1224:18.34岩本 聖(3)東京農大三・埼玉1:02:11.915
1324:19.57髙草木 架月(2)樹徳・群馬1:02:28.288
1424:23.86長岡 蓮人(2)佐野日大・栃木1:03:38.8418
1524:25.13伊藤 優真(2)城西・東京1:02:37.2711
1624:26.56本間 創(2)國學院久我山・東京1:02:51.0613
1724:27.46濱中 尊(2)西武台千葉・千葉1:03:21.7516
1824:29.89小島 光稀(1)山梨学院・山梨1:04:36.2328
1924:31.55佐藤 友亮(3)土浦日大・茨城1:03:45.3121
2024:35.70西郷 哲広(2)川崎市立橘・神奈川1:02:42.2612
2124:35.75上野 隼弥(3)花咲徳栄・埼玉1:03:58.8224
2224:36.53中島 優太(2)駒大・東京1:03:39.0619
2324:39.41河野 世寿(2)水戸葵陵・茨城1:04:55.7931
2424:40.80志村 紘佑(3)光明相模原・神奈川1:04:10.0925
2524:44.45八木 俊樹(3)高崎・群馬1:04:49.8330
2624:44.53尾熊 迅斗(1)東京実・東京1:03:48.0123
2724:44.86岡田 楓真(3)那須拓陽・栃木1:03:43.8420
2824:46.54宮崎 暖大(3)藤沢翔陵・神奈川1:05:04.8634
2924:55.25笠原 雅敬(2)健大高崎・群馬1:03:46.6522
3024:57.13後藤 天馬(3)浦和実・埼玉1:04:15.6926
3125:10.10筒井 涼(3)拓大一・東京1:04:24.6827
3225:14.79河原 蒼(2)文星芸大附・栃木1:04:59.7332
3325:15.34松島 空大(3)富岡・群馬1:06:24.9240
3425:25.68川越 成貴(3)坂戸西・埼玉1:06:03.7439
3525:26.41小山 聖仁(3)埼玉栄・埼玉1:05:24.0336
3625:28.28秋山 壱期(2)東洋大牛久・茨城1:04:49.6329
3725:30.17矢沢 真太郎(2)鎌倉学園・神奈川1:05:54.1637
3825:34.59渡邉 憲司(2)大田原・栃木1:07:30.4842
3925:36.52綿貫 風雅(1)吾妻中央・群馬1:06:51.1441
4025:38.31市川 慶(3)笛吹・山梨1:05:04.2233
4125:57.30中込 吏涼(3)山梨農林・山梨1:07:49.0043
4225:59.18坂本 駿(3)鹿島学園・茨城1:06:02.2938
4326:02.82照内 優允(2)宇都宮・栃木1:09:01.2145
4426:09.18宇梶 慶太(2)作新学院・栃木1:08:01.8544
4526:21.96市川 大世(2)巨摩・山梨1:05:07.9335
4627:03.97松本 陽路(1)韮崎・山梨1:10:33.8047
4727:19.22千葉 大地(1)水戸工・茨城1:09:14.6546
4828:21.84住友 李成(1)甲府一・山梨1:14:17.6848

 

男子 4区(8.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
123:57.99樫村 将矢(3)水城・茨城1:26:34.297
224:03.53鎗田 大輝(3)市立船橋・千葉1:25:27.451
324:06.80小林 咲冴(1)樹徳・群馬1:26:35.088
424:08.14内山 壽頼(3)東京農大三・埼玉1:26:20.052
524:08.85木村 駿斗(3)文星芸大附・栃木1:29:08.5826
624:09.66相澤 拓摩(3)専修大松戸・千葉1:26:29.054
724:11.76澤田 悠斗(2)川崎市立橘・神奈川1:26:54.0210
824:13.08中野 匠(3)東京農大二・群馬1:26:48.639
924:13.32榎本 蒼空(2)花咲徳栄・埼玉1:28:12.1418
1024:13.66天海 創太(3)駒大・東京1:27:52.7215
1124:17.03青木 脩悟(3)佐野日大・栃木1:27:55.8716
1224:22.07村上 友哉(3)八千代松陰・千葉1:26:24.243
1324:24.52和田 瑛登(2)山梨学院・山梨1:29:00.7524
1424:24.72安藤 凜(3)相洋・神奈川1:27:20.9412
1524:26.73二井 琉輝(2)流経大柏・千葉1:26:33.236
1624:27.37瀬川 航平(2)東海大相模・神奈川1:26:29.545
1724:27.65渡邉 有翔(2)鎌倉学園・神奈川1:30:21.8134
1824:30.32荒原 駿(2)鹿島学園・茨城1:30:32.6137
1924:35.93藤尾 岳穂(1)國學院久我山・東京1:27:26.9914
2024:36.71小美野 諒(2)拓大一・東京1:29:01.3925
2124:38.10笹井 紘汰(3)武蔵越生・埼玉1:26:56.9711
2224:41.38傅法谷 元(2)西武台千葉・千葉1:28:03.1317
2324:46.67大島 拓人(1)城西・東京1:27:23.9413
2424:47.72杉本 和哉(3)土浦日大・茨城1:28:33.0319
2524:49.38菅原 潤(2)藤沢翔陵・神奈川1:29:54.2429
2624:54.26山中 皇太郎(3)埼玉栄・埼玉1:30:18.2933
2724:58.70小野 悠馬(2)健大高崎・群馬1:28:45.3520
2825:00.08鈴木 翔瑛(1)富岡・群馬1:31:25.0038
2925:02.29吉村 智輝(3)東京実・東京1:28:50.3021
3025:10.51佐藤 颯太(2)水戸葵陵・茨城1:30:06.3032
3125:11.86竹林 慧太(3)光明相模原・神奈川1:29:21.9527
3225:12.30髙橋 幸佑(3)高崎・群馬1:30:02.1330
3325:15.81石島 太一(2)東洋大牛久・茨城1:30:05.4431
3425:16.22内堀 柊(2)巨摩・山梨1:30:24.1536
3525:17.62鶴田 拓(3)笛吹・山梨1:30:21.8435
3625:20.65阿久津 隼司(3)吾妻中央・群馬1:32:11.7941
3725:21.86細田 笑太郎(3)坂戸西・埼玉1:31:25.6039
3825:24.80矢原 功大(2)東京・東京1:28:52.0422
3925:36.36村上 晏璃(2)流山南・千葉1:28:57.4523
4025:45.01菊地 琉音(2)那須拓陽・栃木1:29:28.8528
4126:35.64伊藤 圭輝(2)宇都宮・栃木1:35:36.8543
4227:09.96松木 一(2)山梨農林・山梨1:34:58.9642
4327:14.06須藤 大地(2)浦和実・埼玉1:31:29.7540
4427:19.59清水 康生(2)韮崎・山梨1:37:53.3945
4528:06.57大和田 陸(1)水戸工・茨城1:37:21.2244
4628:33.22千引 歩夢(2)甲府一・山梨1:42:50.9046
前田 琉司(2)大田原・栃木
藤井 達希(2)作新学院・栃木

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
108:23.36矢部 慎之介(2)東海大相模・神奈川1:34:52.902
208:23.41伊藤 春輝(2)川崎市立橘・神奈川1:35:17.436
308:29.10工藤 慎作(2)八千代松陰・千葉1:34:53.343
408:29.73成川 翔太(3)市立船橋・千葉1:33:57.181
508:36.34寺田 向希(1)國學院久我山・東京1:36:03.3312
608:37.25柴崎 大夢(3)流経大柏・千葉1:35:10.485
708:39.42佐藤 大心(1)駒大・東京1:36:32.1415
808:39.62森本 真矢(1)城西・東京1:36:03.5613
908:39.88遠藤 滉大(3)光明相模原・神奈川1:38:01.8324
1008:44.34佐藤 有一(3)拓大一・東京1:37:45.7320
1108:45.56長部 虎太郎(1)東京農大三・埼玉1:35:05.614
1208:46.25岡田 涼斗(3)浦和実・埼玉1:40:16.0037
1308:46.39畠山 永(3)東京農大二・群馬1:35:35.029
1408:47.59小嶋 壮志(2)武蔵越生・埼玉1:35:44.5611
1508:49.33若林 凌汰(3)花咲徳栄・埼玉1:37:01.4717
1608:50.18近内 海力(3)東京実・東京1:37:40.4819
1708:51.76図子田 侑(3)樹徳・群馬1:35:26.847
1808:53.37武藤 稜河(1)水城・茨城1:35:27.668
1908:55.44大弓 陽可(1)東洋大牛久・茨城1:39:00.8830
2008:56.98荒谷 洋輔(2)藤沢翔陵・神奈川1:38:51.2229
2108:57.12木村 蒼希(2)佐野日大・栃木1:36:52.9916
2208:58.02齋藤 勇羽(3)埼玉栄・埼玉1:39:16.3133
2308:58.35杉原 走(1)相洋・神奈川1:36:19.2914
2409:00.56三浦 祐希(3)東京・東京1:37:52.6022
2509:02.13三森 悠真(2)那須拓陽・栃木1:38:30.9828
2609:06.58鈴木 優晴(2)流山南・千葉1:38:04.0325
2709:06.63谷 晏寿(2)水戸葵陵・茨城1:39:12.9331
2809:06.93水石 弦太(3)山梨学院・山梨1:38:07.6826
2909:09.92永田 大(2)健大高崎・群馬1:37:55.2723
3009:13.68眞下 陽成(2)高崎・群馬1:39:15.8132
3109:14.19佐藤 広能(1)作新学院・栃木
3209:14.30坂巻 知樹(2)土浦日大・茨城1:37:47.3321
3309:14.68髙橋 楓太(3)専修大松戸・千葉1:35:43.7310
3409:14.76遠藤 滉太(2)坂戸西・埼玉1:40:40.3639
3509:15.78地場 智也(2)笛吹・山梨1:39:37.6234
3609:15.95小松 郁斗(3)韮崎・山梨1:47:09.3445
3709:17.05鈴木 健太(3)富岡・群馬1:40:42.0540
3809:19.27笠原 颯太(1)文星芸大附・栃木1:38:27.8527
3909:19.88高好 陽之心(1)鎌倉学園・神奈川1:39:41.6935
4009:23.02石山 律(2)西武台千葉・千葉1:37:26.1518
4109:30.06木暮 将人(3)吾妻中央・群馬1:41:41.8541
4209:30.13日向寺 礼弥(2)鹿島学園・茨城1:40:02.7436
4309:47.17青柳 一吹(1)水戸工・茨城1:47:08.3944
4409:49.19髙松 滉成(2)大田原・栃木
4509:52.83小野 凌河(2)巨摩・山梨1:40:16.9838
4610:20.40鈴木 翔磨(2)宇都宮・栃木1:45:57.2543
4710:25.20梨本 春旗(2)山梨農林・山梨1:45:24.1642
4811:00.66相川 明広(1)甲府一・山梨1:53:51.5646

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
114:31.06宮岡 凜太(3)鎌倉学園・神奈川1:54:12.7529
214:34.35小河原 陽琉(1)八千代松陰・千葉1:49:27.692
314:43.41赤池 祥(3)韮崎・山梨2:01:52.7542
414:48.55矢澤 寿基(3)川崎市立橘・神奈川1:50:05.983
514:48.91辻原 輝(2)藤沢翔陵・神奈川1:53:40.1326
614:55.14岡村 享一(1)城西・東京1:50:58.7011
714:56.25長柄 陽大(3)水城・茨城1:50:23.917
814:56.32鎗田 光希(3)市立船橋・千葉1:48:53.501
914:57.91瀬間 元輔(1)東京農大二・群馬1:50:32.939
1014:58.64髙岸 怜(2)樹徳・群馬1:50:25.488
1114:59.28松村 謙吾(3)佐野日大・栃木1:51:52.2715
1214:59.84芳口 慧人(2)流経大柏・千葉1:50:10.326
1314:59.98植村 寿輝也(2)東京・東京1:52:52.5818
1415:01.04浅野 結太(1)鹿島学園・茨城1:55:03.7835
1515:01.16大塚 蒼(3)健大高崎・群馬1:52:56.4320
1615:01.40國井 優仁(3)埼玉栄・埼玉1:54:17.7130
1715:01.53横田 小次郎(3)東京農大三・埼玉1:50:07.145
1815:02.99中谷 涼誠(2)光明相模原・神奈川1:53:04.8222
1915:05.19沖浦 隼多(3)流山南・千葉1:53:09.2224
2015:06.17鈴木 青空(1)武蔵越生・埼玉1:50:50.7310
2115:08.06辻 昂介(1)拓大一・東京1:52:53.7919
2215:08.23望月 瑠希哉(2)山梨学院・山梨1:53:15.9125
2315:11.33添田 陽大(1)國學院久我山・東京1:51:14.6612
2415:11.35若林 千大(1)相洋・神奈川1:51:30.6414
2515:13.65山口 禮(1)東海大相模・神奈川1:50:06.554
2615:13.78西井戸 快(2)花咲徳栄・埼玉1:52:15.2517
2715:18.85丸橋 世尚(1)吾妻中央・群馬1:57:00.7041
2815:19.07村上 竜也(3)水戸工・茨城2:02:27.4643
2915:24.69駒井 元貴(2)甲府一・山梨2:09:16.2546
3015:27.51落合 翼(3)文星芸大附・栃木1:53:55.3627
3115:27.81中村 柊一(1)東京実・東京1:53:08.2923
3215:28.26加庭 翔大(1)富岡・群馬1:56:10.3137
3315:29.47添田 竜馬(2)東洋大牛久・茨城1:54:30.3531
3415:30.63濵野 行成(2)水戸葵陵・茨城1:54:43.5632
3515:32.75大渡 陸斗(3)西武台千葉・千葉1:52:58.9021
3615:36.54菊地 恭太(2)駒大・東京1:52:08.6816
3715:38.25酒田 康生(3)専修大松戸・千葉1:51:21.9813
3815:43.81杉田 裕隆(3)坂戸西・埼玉1:56:24.1739
3915:44.81萩原 康介(1)高崎・群馬1:55:00.6234
4015:55.86赤渕 来地(3)浦和実・埼玉1:56:11.8638
4116:10.70池谷 彗斗(3)笛吹・山梨1:55:48.3236
4216:13.57田中 拓人(2)土浦日大・茨城1:54:00.9028
4316:14.70國井 飛慎(1)那須拓陽・栃木1:54:45.6833
4416:26.15村松 福太郎(1)巨摩・山梨1:56:43.1340
4516:32.80阿久津 太希(2)作新学院・栃木
4616:41.95平山 陽翔(1)大田原・栃木
4716:45.57知花 岳(1)宇都宮・栃木2:02:42.8244
4817:39.86磯野 愛斗(3)山梨農林・山梨2:03:04.0245

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
114:34.08白井 恒成(2)流経大柏・千葉2:04:44.403
214:37.52米森 蓮真(3)韮崎・山梨2:16:30.2742
314:39.87原田 洋輔(3)鎌倉学園・神奈川2:08:52.6226
414:41.06児玉 康介(2)八千代松陰・千葉2:04:08.752
514:41.09佐々木 大輝(1)花咲徳栄・埼玉2:06:56.3416
614:42.42杉田 遥翔(1)市立船橋・千葉2:03:35.921
714:42.95宮崎 優(1)東洋大牛久・茨城2:09:13.3028
814:44.88小野 翔太郎(3)武蔵越生・埼玉2:05:35.619
914:46.45浅井 晴大郎(3)東京農大二・群馬2:05:19.388
1014:46.99白石 優樹(3)國學院久我山・東京2:06:01.6511
1114:47.01助川 颯都(2)水城・茨城2:05:10.927
1214:47.03小池 佑希(3)健大高崎・群馬2:07:43.4618
1314:52.94平井 璃空(1)拓大一・東京2:07:46.7319
1414:53.27松村 耕佑(2)東京農大三・埼玉2:05:00.415
1514:53.70北山 大翔(2)東海大相模・神奈川2:05:00.254
1614:57.14荒井 遼太郎(1)川崎市立橘・神奈川2:05:03.126
1714:59.84山口 聡太(2)佐野日大・栃木2:06:52.1115
1815:00.15松島 康太(3)吾妻中央・群馬2:12:00.8538
1915:04.64高島 翔成(2)埼玉栄・埼玉2:09:22.3529
2015:06.84安留 脩馬(3)西武台千葉・千葉2:08:05.7420
2115:07.66藤巻 諒哉(2)高崎・群馬2:10:08.2831
2215:08.93福井 叶太(3)水戸工・茨城2:17:36.3943
2315:09.42菊池 康介(2)藤沢翔陵・神奈川2:08:49.5525
2415:09.64槇井 駿介(3)専修大松戸・千葉2:06:31.6213
2515:11.28小林 竜輝(1)鹿島学園・茨城2:10:15.0633
2615:12.43室井 真(2)東京実・東京2:08:20.7222
2715:12.66島崎 弥羽夢(1)富岡・群馬2:11:22.9736
2815:14.81米原 大祐(2)相洋・神奈川2:06:45.4514
2915:15.44高橋 叶夢(1)駒大・東京2:07:24.1217
3015:15.77松浦 輝仁(1)坂戸西・埼玉2:11:39.9437
3115:18.47曽田 透真(3)東京・東京2:08:11.0521
3215:19.39土田 隼司(1)城西・東京2:06:18.0912
3315:19.57藤城 湧人(2)光明相模原・神奈川2:08:24.3923
3415:19.82松島 竣成(3)樹徳・群馬2:05:45.3010
3515:28.62熱田 聖人(3)流山南・千葉2:08:37.8424
3615:33.21横田 銀牙(2)文星芸大附・栃木2:09:28.5730
3715:39.11矢吹 丈(2)那須拓陽・栃木2:10:24.7934
3815:49.60宗田 正樹(3)浦和実・埼玉2:12:01.4639
3915:55.34小林 柊(1)山梨学院・山梨2:09:11.2527
4015:58.48平本 康晴(2)水戸葵陵・茨城2:10:42.0435
4116:12.84新開 隼士(2)土浦日大・茨城2:10:13.7432
4216:19.41髙石 拓海(2)宇都宮・栃木2:19:02.2344
4316:25.93松井 光樹(3)笛吹・山梨2:12:14.2540
4416:26.89沢登 一心(1)巨摩・山梨2:13:10.0241
4516:43.96山口 拓夢(2)作新学院・栃木
4616:49.00佐藤 元紀(1)大田原・栃木
4717:01.72久保田 結翔(3)山梨農林・山梨2:20:05.7445
4817:23.52石橋 健(1)甲府一・山梨2:26:39.7746

 

 

 

 

女子 チーム結果

関東高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。順天・東京が1:09:18.86で制しました。

チーム結果

  1. 1:09:18.86  順天・東京
  2. 1:09:46.55  白鵬女・神奈川
  3. 1:10:14.69  成田・千葉
  4. 1:10:23.45  川崎市立橘・神奈川
  5. 1:10:49.10  昌平・埼玉
  6. 1:10:55.08  錦城学園・東京
  7. 1:10:58.75  本庄一・埼玉
  8. 1:11:15.32  市立船橋・千葉
  9. 1:11:16.90  埼玉栄・埼玉
  10. 1:11:47.68  日体大柏・千葉
  11. 1:11:47.82  駒大・東京
  12. 1:11:53.08  宇都宮文星女・栃木
  13. 1:12:21.98  茨城キリスト・茨城
  14. 1:12:24.33  東京・東京
  15. 1:12:43.30  常磐・群馬
  16. 1:12:57.96  東海大相模・神奈川
  17. 1:13:07.95  市立柏・千葉
  18. 1:13:11.35  小金・千葉
  19. 1:13:16.16  山梨学院・山梨
  20. 1:13:21.89  上水・東京
  21. 1:13:23.49  白鴎大足利・栃木
  22. 1:13:35.23  健大高崎・群馬
  23. 1:13:43.34  本庄東・埼玉
  24. 1:13:48.93  坂戸西・埼玉
  25. 1:14:04.45  流経大柏・千葉
  26. 1:14:12.95  水城・茨城
  27. 1:14:37.31  三浦学苑・神奈川
  28. 1:14:58.01  東京農大三・埼玉
  29. 1:15:02.29  那須拓陽・栃木
  30. 1:15:22.40  法政二・神奈川
  31. 1:15:37.07  國學院栃木・栃木
  32. 1:16:36.94  相洋・神奈川
  33. 1:17:42.40  日野台・東京
  34. 1:18:15.79  新島学園・群馬
  35. 1:18:36.88  小山南・栃木
  36. 1:18:47.71  鹿島学園・茨城
  37. 1:18:51.59  市立前橋・群馬
  38. 1:19:28.17  韮崎・山梨
  39. 1:19:33.77  笛吹・山梨
  40. 1:20:49.64  高崎女・群馬
  41. 1:20:55.51  多賀・茨城
  42. 1:21:22.23  水戸二・茨城
  43. 1:22:51.91  巨摩・山梨
  44. 1:23:59.66  水戸桜ノ牧・茨城
  45. 1:27:22.96  山梨農林・山梨
  46. 1:28:27.31  北杜・山梨
  • –  真岡女・栃木
  • –  太田女・群馬

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
119:58.25小川 陽香(2)順天・東京19:58.251
219:58.73河野 花(2)東京・東京19:58.732
319:59.20塩入 百葉(3)錦城学園・東京19:59.203
420:02.72山田 未唯(2)宇都宮文星女・栃木20:02.724
520:03.12岡 夢乃(2)白鵬女・神奈川20:03.125
620:04.46渋谷 菜絵(3)駒大・東京20:04.466
720:08.41浜野 光(3)本庄一・埼玉20:08.417
820:10.38吉井 優唯(2)市立船橋・千葉20:10.388
920:12.36鈴木 優菜(2)成田・千葉20:12.369
1020:16.19奥野 琴(3)上水・東京20:16.1910
1120:19.03伊藤 南美(3)川崎市立橘・神奈川20:19.0311
1220:27.99袴塚 乙愛(2)茨城キリスト・茨城20:27.9912
1320:31.47仲西 梨花(2)昌平・埼玉20:31.4713
1420:36.61山田 愛(3)健大高崎・群馬20:36.6114
1520:45.20安藤 悠乃(2)日体大柏・千葉20:45.2015
1620:47.35豊田 茉央(2)小金・千葉20:47.3516
1720:50.55倉田 愛実(2)東海大相模・神奈川20:50.5517
1820:54.04渡邉 彩夏(3)流経大柏・千葉20:54.0418
1920:57.91丹野 菜々美(1)埼玉栄・埼玉20:57.9119
2020:59.07青沼 麗后(2)山梨学院・山梨20:59.0720
2121:04.56藤 陽由(1)相洋・神奈川21:04.5621
2221:05.29菅原 桜(3)常磐・群馬21:05.2922
2321:05.43松浦 陽菜(1)三浦学苑・神奈川21:05.4323
2421:05.48島田 愛香(3)白鴎大足利・栃木21:05.4824
2521:05.48齊藤 日歩美(3)本庄東・埼玉21:05.4825
2621:10.36青木 柚葉(3)市立柏・千葉21:10.3626
2721:17.92佐藤 瑠捺(1)坂戸西・埼玉21:17.9227
2821:24.09石井 伶奈(2)東京農大三・埼玉21:24.0928
2921:31.30廣尾 七海(3)日野台・東京21:31.3029
3021:37.93小林 優花(3)那須拓陽・栃木21:37.9330
3121:39.18丹羽 櫻(2)法政二・神奈川21:39.1831
3221:53.73立川 千聖(2)國學院栃木・栃木21:53.7332
3322:09.32森 姫奈乃(1)市立前橋・群馬22:09.3233
3422:22.54猿田 真海(3)水城・茨城22:22.5434
3522:30.59三橋 桃花(3)小山南・栃木22:30.5935
3622:33.30小神野 晴菜(2)鹿島学園・茨城22:33.3036
3722:36.36佐藤 七海(1)水戸桜ノ牧・茨城22:36.3637
3822:36.48星川 月菜(1)多賀・茨城22:36.4838
3922:42.38市川 美空(2)巨摩・山梨22:42.3839
4022:43.26戸塚 友惟(2)高崎女・群馬22:43.2640
4122:45.04舟生 早織(2)水戸二・茨城22:45.0441
4222:50.79新津 今日華(2)山梨農林・山梨22:50.7942
4323:06.34細田 奈那(3)韮崎・山梨23:06.3443
4423:07.78高尾 美月(3)新島学園・群馬23:07.7844
4523:14.20北村 奏良(2)笛吹・山梨23:14.2045
4623:52.33小池 咲良(3)北杜・山梨23:52.3346
鈴木 咲良(1)真岡女・栃木
今 美里(2)太田女・群馬

 

女子 2区(4.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
113:13.41鈴木 美海(1)順天・東京33:11.661
213:17.37村上 彩楽(2)川崎市立橘・神奈川33:36.407
313:19.69鈴木 陽渚(2)昌平・埼玉33:51.1610
413:20.95森 まどか(3)駒大・東京33:25.413
513:22.87中後 心晴(1)市立船橋・千葉33:33.256
613:23.26國井 あかり(1)宇都宮文星女・栃木33:25.984
713:23.59菅原 ひまわり(2)錦城学園・東京33:22.792
813:23.84澤井 望乃(2)白鴎大足利・栃木34:29.3214
913:24.07石井 れいな(2)山梨学院・山梨34:23.1412
1013:24.77伊東 夕波(3)成田・千葉33:37.138
1113:26.66高木 なるみ(2)新島学園・群馬36:34.4434
1213:27.47ベレイ フィレヒヨット(2)白鵬女・神奈川33:30.595
1313:37.04椙山 恵衣(2)埼玉栄・埼玉34:34.9516
1413:43.23長谷川 このみ(1)東京・東京33:41.969
1513:43.88横山 夕夏(1)東海大相模・神奈川34:34.4315
1613:45.15松田 有加(1)本庄一・埼玉33:53.5611
1713:47.94河野 愛沙美(1)常磐・群馬34:53.2319
1813:50.04沖田 梨花(1)坂戸西・埼玉35:07.9623
1913:53.84田中 結(2)小金・千葉34:41.1917
2013:54.99菊池 ゆとり(3)市立柏・千葉35:05.3522
2113:56.14齋藤 琴音(2)水城・茨城36:18.6832
2214:04.71星野 麗桜(1)日体大柏・千葉34:49.9118
2314:09.84高橋 夏美(1)三浦学苑・神奈川35:15.2725
2414:11.05服部 咲季(3)相洋・神奈川35:15.6126
2514:11.48川﨑 りか(2)上水・東京34:27.6713
2614:15.59瓜生 晴(1)流経大柏・千葉35:09.6324
2714:20.10村上 果蓮(1)那須拓陽・栃木35:58.0328
2814:20.74赤井 月(1)健大高崎・群馬34:57.3520
2914:21.63丸橋 杏(2)法政二・神奈川36:00.8129
3014:32.02吉野 莉菜(3)本庄東・埼玉35:37.5027
3114:32.36山崎 結花(3)茨城キリスト・茨城35:00.3521
3214:33.99八木 ひとみ(1)國學院栃木・栃木36:27.7233
3314:34.86西川 咲季(2)鹿島学園・茨城37:08.1635
3414:40.00奥村 美咲(1)日野台・東京36:11.3030
3514:52.56星野 愛(2)東京農大三・埼玉36:16.6531
3614:57.73小野 小姫(2)笛吹・山梨38:11.9341
3714:58.24中川 彩妃(2)太田女・群馬
3815:06.43河合 里衣奈(1)市立前橋・群馬37:15.7536
3915:09.75福井 紅音(1)小山南・栃木37:40.3437
4015:18.86丹澤 夏実(1)巨摩・山梨38:01.2439
4115:22.84大竹 そら(1)高崎女・群馬38:06.1040
4215:24.28吉田 愛理(2)多賀・茨城38:00.7638
4315:27.01後東 萌香(3)真岡女・栃木
4415:33.23工藤 風花(3)韮崎・山梨38:39.5743
4515:39.82飛田 湖南(2)水戸二・茨城38:24.8642
4617:04.24油井 楓(2)北杜・山梨40:56.5746
4717:12.89濱 美優(2)水戸桜ノ牧・茨城39:49.2544
4817:14.29松田 ひとみ(1)山梨農林・山梨40:05.0845

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
109:49.18南 日向(3)順天・東京43:00.841
209:50.16細谷 美鈴(3)川崎市立橘・神奈川43:26.563
309:53.63山村 心弥(1)白鵬女・神奈川43:24.222
409:56.48飯田 和代(1)市立船橋・千葉43:29.735
509:57.12長島 奈南(2)成田・千葉43:34.257
610:02.78丹羽 遥奈(3)昌平・埼玉43:53.949
710:06.02茂野 葉湖(1)錦城学園・東京43:28.814
810:06.27渡邉 珠有(2)茨城キリスト・茨城45:06.6219
910:06.44羽入田 暖愛(1)常磐・群馬44:59.6716
1010:06.69瀧本 有杏(1)駒大・東京43:32.106
1110:06.86青木 里央菜(1)本庄一・埼玉44:00.4210
1210:07.05大山 まなみ(3)埼玉栄・埼玉44:42.0012
1310:08.35朝日向 ななみ(3)市立柏・千葉45:13.7021
1410:13.16海老澤 ひかる(3)水城・茨城46:31.8429
1510:16.95千葉 祐希乃(3)東海大相模・神奈川44:51.3813
1610:17.54小池 凜花(3)坂戸西・埼玉45:25.5022
1710:18.21松本 愛澄(1)本庄東・埼玉45:55.7126
1810:18.60山地 茉娃(2)日体大柏・千葉45:08.5120
1910:18.97新田 望(3)法政二・神奈川46:19.7828
2010:18.98西田 真花(2)那須拓陽・栃木46:17.0127
2110:20.77植田 日瑶里(2)小金・千葉45:01.9617
2210:21.84鈴木 初音(2)宇都宮文星女・栃木43:47.828
2310:22.00徳田 英里(2)東京農大三・埼玉46:38.6530
2410:22.70佐々木 希(2)東京・東京44:04.6611
2510:27.61吉田 芹梨(2)白鴎大足利・栃木44:56.9314
2610:28.16萩原 紗菜(1)健大高崎・群馬45:25.5123
2710:32.52清野 紅葉(3)流経大柏・千葉45:42.1524
2810:32.76一場 咲那(2)國學院栃木・栃木47:00.4832
2910:34.56村上 りの(1)三浦学苑・神奈川45:49.8325
3010:35.41井手 笑菜(1)山梨学院・山梨44:58.5515
3110:36.43成田 美奈(3)上水・東京45:04.1018
3210:43.07松本 芽久(1)小山南・栃木48:23.4136
3310:45.25長島 結衣(1)真岡女・栃木
3410:56.05今泉 咲良(1)鹿島学園・茨城48:04.2135
3511:02.30山口 ひかり(2)笛吹・山梨49:14.2338
3611:03.07尾澤 優(1)太田女・群馬
3711:08.84松岡 愛優(2)新島学園・群馬47:43.2834
3811:13.86會田 こころ(1)多賀・茨城49:14.6239
3911:16.81河本 彩音(1)日野台・東京47:28.1133
4011:17.09長嶺 実果(3)韮崎・山梨49:56.6642
4111:30.87増田 晴夏(2)相洋・神奈川46:46.4831
4211:31.19関口 楓香(1)高崎女・群馬49:37.2940
4311:32.00高瀬 悠(1)水戸二・茨城49:56.8643
4411:36.31岩田 咲恵(1)市立前橋・群馬48:52.0637
4511:52.58萩谷 優菜(1)水戸桜ノ牧・茨城51:41.8344
4611:52.61松原 葵(2)巨摩・山梨49:53.8541
4711:52.82田中 実夢(3)北杜・山梨52:49.3945
4813:31.37横森 美樹(1)山梨農林・山梨53:36.4546

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
109:49.29高橋 ひより(2)白鵬女・神奈川0:53:13.512
209:50.74菅野 奈美(2)順天・東京0:52:51.581
310:01.96福田 泉美(3)市立船橋・千葉0:53:31.693
410:03.61今井 亜実(1)錦城学園・東京0:53:32.424
510:03.91澤井 美結(1)成田・千葉0:53:38.165
610:09.46神林 由乃(3)昌平・埼玉0:54:03.407
710:10.76舛井 遥南(1)水城・茨城0:56:42.6027
810:13.79岩淵 光希(1)埼玉栄・埼玉0:54:55.7911
910:14.59保谷 芽生(2)坂戸西・埼玉0:55:40.0917
1010:15.00山形 一華(1)茨城キリスト・茨城0:55:21.6214
1110:18.08伊津野 七聖(2)小金・千葉0:55:20.0413
1210:18.58熊澤 美夢(3)川崎市立橘・神奈川0:53:45.146
1310:20.63森 樹香(3)日体大柏・千葉0:55:29.1416
1410:32.28加藤 みなみ(1)本庄一・埼玉0:54:32.7010
1510:33.59木村 華音(1)宇都宮文星女・栃木0:54:21.419
1610:33.95渡辺 萌乃佳(2)那須拓陽・栃木0:56:50.9628
1710:34.59吉野 日菜(3)市立柏・千葉0:55:48.2920
1810:35.13橘田 菜々美(1)東海大相模・神奈川0:55:26.5115
1910:35.65倉地 礼菜(2)法政二・神奈川0:56:55.4329
2010:37.72川田 あかり(1)流経大柏・千葉0:56:19.8724
2110:37.99中谷 佳乃(2)本庄東・埼玉0:56:33.7025
2210:38.83浅香 莉里(3)健大高崎・群馬0:56:04.3422
2310:39.31五十嵐 緩奈(1)駒大・東京0:54:11.418
2410:43.11山﨑 瑠杏(3)國學院栃木・栃木0:57:43.5931
2510:43.52田中 璃音(1)常磐・群馬0:55:43.1918
2610:46.34齋藤 奏絵(1)山梨学院・山梨0:55:44.8919
2710:46.98田原 那美(1)東京農大三・埼玉0:57:25.6330
2810:47.35原 美依奈(2)三浦学苑・神奈川0:56:37.1826
2910:53.21木本 詩菜(1)上水・東京0:55:57.3121
3011:02.32大宮司 愛夢(1)東京・東京0:55:06.9812
3111:06.00中込 百音(1)韮崎・山梨1:01:02.6639
3211:08.15小野 心愛(2)白鴎大足利・栃木0:56:05.0823
3311:08.64青山 桃子(3)相洋・神奈川0:57:55.1232
3411:10.04田草川 麻衣(3)笛吹・山梨1:00:24.2737
3511:10.73林 絹華(2)新島学園・群馬0:58:54.0133
3611:18.21平船 来麗(2)太田女・群馬
3711:25.93清水 咲帆(1)高崎女・群馬1:01:03.2240
3811:31.27倉澤 実玖(2)小山南・栃木0:59:54.6836
3911:37.36藤山 天花(2)鹿島学園・茨城0:59:41.5735
4011:52.53萩原 愛華(2)市立前橋・群馬1:00:44.5938
4111:55.54高岡 梓(2)日野台・東京0:59:23.6534
4211:59.72長瀬 日向(2)水戸二・茨城1:01:56.5842
4312:06.72檜山 瑞穂(2)水戸桜ノ牧・茨城1:03:48.5544
4412:09.47沼村 亜希(2)真岡女・栃木
4512:28.92武田 みすず(3)多賀・茨城1:01:43.5441
4612:31.68佐久間 咲来(2)巨摩・山梨1:02:25.5343
4713:42.86斉藤 柚(2)北杜・山梨1:06:32.2545
4813:51.90梶原 苺菜(1)山梨農林・山梨1:07:28.3546

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
116:18.54髙橋 葵(3)日体大柏・千葉1:11:47.6810
216:21.11田中 希実(2)埼玉栄・埼玉1:11:16.909
316:26.05鈴木 理菜(3)本庄一・埼玉1:10:58.757
416:27.28林 凜華(2)順天・東京1:09:18.861
516:33.04岡本 姫渚乃(1)白鵬女・神奈川1:09:46.552
616:36.53南 莉花(2)成田・千葉1:10:14.693
716:38.31金子 陽向(3)川崎市立橘・神奈川1:10:23.454
816:45.70木下 紗那(3)昌平・埼玉1:10:49.105
917:00.11髙橋 くるみ(1)常磐・群馬1:12:43.3015
1017:00.36後藤 凜那(2)茨城キリスト・茨城1:12:21.9813
1117:09.64松岡 真姫(2)本庄東・埼玉1:13:43.3423
1217:17.35大野 實咲(2)東京・東京1:12:24.3314
1317:18.41太田 瞳(3)白鴎大足利・栃木1:13:23.4921
1417:19.66木村 朱里(3)市立柏・千葉1:13:07.9517
1517:22.66岡田 華音(3)錦城学園・東京1:10:55.086
1617:24.58相澤 凪咲(3)上水・東京1:13:21.8920
1717:30.35鈴木 綾乃(1)水城・茨城1:14:12.9526
1817:30.89清水 愛実(1)健大高崎・群馬1:13:35.2322
1917:31.27ルブラス 恵美里(2)山梨学院・山梨1:13:16.1619
2017:31.45佐野 光紀(3)東海大相模・神奈川1:12:57.9616
2117:31.67福井 凜(3)宇都宮文星女・栃木1:11:53.0812
2217:32.38山中 恵(1)東京農大三・埼玉1:14:58.0128
2317:36.41吉岡 礼葉(1)駒大・東京1:11:47.8211
2417:43.63岩井 蘭(2)市立船橋・千葉1:11:15.328
2517:44.58根本 菜々美(3)流経大柏・千葉1:14:04.4525
2617:51.31石山 颯来(3)小金・千葉1:13:11.3518
2717:53.48福永 琉妃(3)國學院栃木・栃木1:15:37.0731
2818:00.13杉本 桃香(1)三浦学苑・神奈川1:14:37.3127
2918:07.00武藤 菫(2)市立前橋・群馬1:18:51.5937
3018:08.84西村 小夏(2)坂戸西・埼玉1:13:48.9324
3118:11.33髙久 虹彩(1)那須拓陽・栃木1:15:02.2929
3218:18.75石川 瑠唯(2)日野台・東京1:17:42.4033
3318:25.51柿島 珊瑚(2)韮崎・山梨1:19:28.1738
3418:26.97銅木 瞳(3)法政二・神奈川1:15:22.4030
3518:41.82新田 響(2)相洋・神奈川1:16:36.9432
3618:42.20横塚 夢珠(3)小山南・栃木1:18:36.8835
3718:56.54野村 心結(2)真岡女・栃木
3819:01.07清水 一葉(2)太田女・群馬
3919:06.14安住 福美(2)鹿島学園・茨城1:18:47.7136
4019:09.50澤田 琉杏(3)笛吹・山梨1:19:33.7739
4119:11.97小松 未奈(1)多賀・茨城1:20:55.5141
4219:21.78樋口 里桜(2)新島学園・群馬1:18:15.7934
4319:25.65渡辺 加那子(2)水戸二・茨城1:21:22.2342
4419:46.42神村 咲季(1)高崎女・群馬1:20:49.6440
4519:54.61高野 園干(1)山梨農林・山梨1:27:22.9645
4620:11.11鈴木 沙羅(1)水戸桜ノ牧・茨城1:23:59.6644
4720:26.38塩澤 はな(1)巨摩・山梨1:22:51.9143
4821:55.06冨樫 璃子(3)北杜・山梨1:28:27.3146

 

 

タイトルとURLをコピーしました