中国高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 中国高校駅伝
(2021年11月21日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 中国高校駅伝が 2021年11月21日 (日)、岡山県井原マラソンコースで開催されます。ここでは、中国高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 中国高校駅伝

男子 チーム結果

中国高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。倉敷が2:03:45で制しました。

チーム結果

  1. 2:03:45  倉敷
  2. 2:08:07  西京
  3. 2:09:10  西条農業
  4. 2:09:28  八頭
  5. 2:09:36  広島国際学院
  6. 2:10:23  平田
  7. 2:10:34  米子松蔭
  8. 2:10:45  世羅
  9. 2:10:47  宇部鴻城
  10. 2:10:49  高川学園
  11. 2:13:33  出雲工業
  12. 2:13:36  萩
  13. 2:13:50  豊浦
  14. 2:14:04  玉野光南
  15. 2:14:34  岡山商大附
  16. 2:14:44  水島工業
  17. 2:15:05  鳥取城北
  18. 2:16:37  聖光
  19. 2:16:51  広島皆実
  20. 2:18:33  米子東
  21. 2:19:01  興譲館
  22. 2:19:40  開星
  23. 2:19:53  神辺旭
  24. 2:20:39  広島工大
  25. 2:21:01  鳥取中央育英
  26. 2:21:07  倉敷南
  27. 2:22:08  就実
  28. 2:22:44  石見智翠館
  29. 2:24:31  岡山東商業
  30. 2:26:30  鳥取東
  31. 2:27:07  岡山工業
  32. 2:28:30  出雲
  33. 2:30:23  岡山朝日
  34. 2:34:15  大社

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:45黒田 朝日(3)玉野光南0:29:451
20:29:51高山 豪起(3)高川学園0:29:512
30:29:56友村 輝(3)世羅0:29:563
40:29:58山内 一宏(3)倉敷0:29:584
50:30:21吉中 祐太(3)豊浦0:30:215
60:30:25山田 雅貴(2)八頭0:30:256
70:30:33吉屋 佑晟(3)広島国際学院0:30:337
80:30:36勝部 愛大(3)米子松蔭0:30:368
90:30:37田原 匠真(2)平田0:30:379
100:30:41陸 太陽(3)宇部鴻城0:30:4110
110:30:48上奥 輝(3)西条農業0:30:4811
120:30:55堀口 颯亮(3)水島工業0:30:5512
130:31:00山﨑 草太(2)西京0:31:0013
140:31:20吉川 和真(3)0:31:2014
150:31:23庵地 祐希(3)興譲館0:31:2315
160:31:29槇原 樹弥(3)出雲工業0:31:2916
170:31:44松崎 寧生(3)開星0:31:4417
180:32:01池内 司(2)倉敷南0:32:0118
190:32:18佐藤 竜輝(2)岡山商大附0:32:1819
200:32:32遠藤 浩太郎(2)米子東0:32:3220
210:32:32枝松 拓真(3)広島工大0:32:3221
220:32:38桒田 大樹(3)神辺旭0:32:3822
230:32:53岩田 真之(3)鳥取城北0:32:5323
240:32:56國森 郁光(2)鳥取東0:32:5624
250:33:04植木 翔真(2)岡山東商業0:33:0425
260:33:26山名 駿輝(3)岡山工業0:33:2626
270:33:28河邉 将吾(3)聖光0:33:2827
280:33:38南 柾憲(2)鳥取中央育英0:33:3828
290:33:41池野 蓮二(1)広島皆実0:33:4129
300:33:47黒石 隆博(3)石見智翠館0:33:4730
310:35:05仁科 遼大(2)岡山朝日0:35:0531
320:35:16杉原 拓哉(2)大社0:35:1632
330:35:33中家 大誓(3)就実0:35:3333
340:36:02杉原 和真(1)出雲0:36:0234

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:24尾林 恒星(3)平田0:39:014
20:08:28黒田 然(1)玉野光南0:38:131
30:08:32森川 祐暉(1)広島国際学院0:39:055
40:08:35賀山 亮成(2)西京0:39:3512
50:08:42生田 鼓太郎(1)倉敷0:38:402
60:08:45金田 知樹(2)西条農業0:39:3311
70:08:47後藤 悠真(2)米子松蔭0:39:238
80:08:50古澤 丈尊(2)宇部鴻城0:39:3110
90:08:52木下 皓太(3)水島工業0:39:4713
100:08:55安村 瑠輝愛(1)高川学園0:38:463
110:08:57鵜飼 叶琉(1)八頭0:39:227
110:08:57松田 幸大(2)就実0:44:3030
130:08:59池田 遥輝(3)広島工大0:41:3119
140:09:02柴田 凱(2)米子東0:41:3421
150:09:04浪井 楓(3)岡山商大附0:41:2217
160:09:08中島 瑚白(2)豊浦0:39:299
160:09:08前田 耕二郎(1)鳥取城北0:42:0122
160:09:08田邊 虎太郎(3)広島皆実0:42:4925
190:09:12田中 陸(1)世羅0:39:086
190:09:12末益 琉誠(1)0:40:3214
190:09:12伊藤 凪沙(1)出雲工業0:40:4115
220:09:16時安 渉(2)聖光0:42:4424
230:09:22梅谷 和輝(1)倉敷南0:41:2318
240:09:26遠藤 竜伎(1)鳥取中央育英0:43:0427
250:09:30川本 周(2)出雲0:45:3233
260:09:36大成 生真(3)興譲館0:40:5916
270:09:40岡本 愛翼(2)岡山工業0:43:0628
280:09:42舘原 陸(1)神辺旭0:42:2023
290:09:47森田 那生(1)開星0:41:3120
300:10:00小原 颯太(2)岡山東商業0:43:0426
310:10:08長岡 酉太(1)大社0:45:2432
320:10:31森 大和(2)岡山朝日0:45:3634
330:10:44大垰 侑輝(3)石見智翠館0:44:3131
340:10:57太田 咲真(1)鳥取東0:43:5329

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:07イマヌエル キプチルチル(2)倉敷1:01:471
20:24:37伊藤 蒼唯(3)出雲工業1:05:1812
30:24:40重山 弘徳(2)西京1:04:155
40:24:45山口 優(2)八頭1:04:073
50:24:54三淵 颯吾(2)西条農業1:04:279
60:24:58田辺 豊(3)米子松蔭1:04:217
70:25:05曽我 優斗(3)広島国際学院1:04:104
80:25:06佐々木 一哲(2)平田1:04:072
90:25:07松崎 圭佑(3)世羅1:04:156
100:25:12福永 伸之介(3)1:05:4414
110:25:13松井 蒼真(1)宇部鴻城1:04:4410
120:25:23角南 季明(3)岡山商大附1:06:4516
130:25:40森重 清龍(3)高川学園1:04:268
140:25:46時安 歩夢(2)聖光1:08:3023
150:26:01髙岡 七理(2)鳥取城北1:08:0220
160:26:15渡部 篤季(1)豊浦1:05:4413
160:26:15大室 仁(3)広島工大1:07:4617
180:26:16小谷 亮介(2)米子東1:07:5018
190:26:21立畠 扶(3)広島皆実1:09:1024
200:26:30若竹 葵礼(2)開星1:08:0119
210:26:32中原 祥太(3)水島工業1:06:1915
220:26:37岡田 佳悟(1)玉野光南1:04:5011
230:26:40鳥越 淳志(3)鳥取中央育英1:09:4425
240:27:01橋井 佑空(2)石見智翠館1:11:3229
250:27:06兒玉 卓実(2)倉敷南1:08:2922
260:27:10藤井 奏汰(3)興譲館1:08:0921
260:27:10嘉数 大雅(1)就実1:11:4030
280:27:39中島 凛(2)神辺旭1:09:5926
290:27:56湯谷 文哉(2)鳥取東1:11:4931
300:28:11今井 悠輝(1)岡山朝日1:13:4732
310:28:12内田 吉紀(1)岡山工業1:11:1827
320:28:18小林 大地(2)岡山東商業1:11:2228
330:28:31伊藤 大陽(2)大社1:13:5533
340:28:37足立 琉季(2)出雲1:14:0934

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:58南坂 柚汰(2)倉敷1:25:451
20:24:40山口 翔平(3)西京1:28:552
30:25:12鈴木 真琴(2)西条農業1:29:394
40:25:13山本 琉楓(2)八頭1:29:203
50:25:23佐々木 昴(2)米子松蔭1:29:445
60:25:45荒井 秀太(3)広島国際学院1:29:556
70:25:56加藤 蒼梧(2)平田1:30:037
80:26:04大濵 遥喜(1)宇部鴻城1:30:4810
90:26:09山下 颯太(2)高川学園1:30:359
100:26:14日隈 敦士(2)1:31:5813
110:26:15内海 師童(3)世羅1:30:308
120:26:18余村 佑太朗(2)広島皆実1:35:2819
130:26:22多原 大和(2)出雲工業1:31:4012
140:26:23南葉 聖琥(2)玉野光南1:31:1311
150:26:31奈羅尾 瑞生(2)鳥取城北1:34:3317
160:26:48川本 斗希也(3)豊浦1:32:3214
160:26:48瀬尾 啓太(1)水島工業1:33:0715
180:26:54藤原 篤志(2)神辺旭1:36:5324
190:26:55藤原 蓮(2)岡山商大附1:33:4016
200:27:03松本 歩(1)米子東1:34:5318
210:27:09井上 大樹(3)聖光1:35:3920
220:27:16小竹守 昴(3)岡山東商業1:38:3827
220:27:16藤田 楓(2)石見智翠館1:38:4828
240:27:34吉岡 剛志(2)興譲館1:35:4322
250:27:40勝部 陽貴(3)開星1:35:4121
260:27:43郡 大和(1)倉敷南1:36:1223
270:27:55阿弓 湧雅(2)鳥取中央育英1:37:3925
280:28:09飯田 湧也(2)就実1:39:4929
280:28:09三谷 魅星(1)鳥取東1:39:5830
300:28:58山本 虎太郎(1)岡山朝日1:42:4532
310:29:07伊藤 篤永(2)出雲1:43:1633
320:30:07竹村 陽人(2)広島工大1:37:5326
330:30:26長岡 勇汰(2)大社1:44:2134
340:31:14有吉 春陽(2)岡山工業1:42:3231

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:34森本 健斗(2)倉敷1:34:191
20:08:39山口 航平(3)西京1:37:342
30:08:42後東 和希(1)広島国際学院1:38:375
40:08:44伊加 拓海(3)岡山商大附1:42:2415
50:08:46中西 恋春(3)西条農業1:38:254
60:08:48蛯原 駿(1)広島皆実1:44:1618
70:08:52木本 匠(3)宇部鴻城1:39:409
80:08:53飯田 旺裕(2)世羅1:39:238
90:08:59小林 蒼空(2)八頭1:38:193
90:08:59渡邉 拓也(2)鳥取城北1:43:3217
110:09:06矢田 聖都(3)出雲工業1:40:4612
110:09:06花谷 輝斗(2)聖光1:44:4520
110:09:06大西 駿弥(3)就実1:48:5529
140:09:10長廻 舜也(1)平田1:39:137
140:09:10武波 敬(2)1:41:0813
160:09:14築出 真名人(3)高川学園1:39:4910
170:09:17宮本 喬行(2)米子松蔭1:39:016
180:09:19林 愛翔(2)玉野光南1:40:3211
190:09:26山﨑 拓真(3)豊浦1:41:5814
190:09:26内田 晴樹(2)水島工業1:42:3316
210:09:27下樂 蓮(1)興譲館1:45:1021
220:09:30竹本 圭吾(2)鳥取中央育英1:47:0925
230:09:32東 虹希(2)広島工大1:47:2526
240:09:34林 祐太(1)神辺旭1:46:2724
250:09:37中尾 歩夢(3)出雲1:52:5332
260:09:41大森 一輝(2)倉敷南1:45:5322
270:09:46小川 翔(1)石見智翠館1:48:3427
270:09:46秋田 祐樹(3)岡山工業1:52:1831
290:09:51濱田 りょう(2)米子東1:44:4419
300:10:04田中 勇輝(2)鳥取東1:50:0230
310:10:09大西 咲凪(1)岡山東商業1:48:4728
320:10:19稲村 太陽(1)開星1:46:0023
330:10:47佐々木 輝(2)大社1:55:0834
340:11:07山瀨 裕介(1)岡山朝日1:53:5233

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:40菱田 紘翔(2)倉敷1:48:591
20:15:04玉利 和己(3)西京1:52:382
30:15:05端本 大星(2)広島国際学院1:53:424
40:15:13佐野 泰斗(2)平田1:54:266
50:15:20山本 暖(1)八頭1:53:393
60:15:24吉村 陸翔(1)聖光2:00:0918
70:15:27田原 琥太郎(1)西条農業1:53:525
80:15:34浜田 翔太(2)世羅1:54:577
90:15:42山城 健人(1)豊浦1:57:4014
100:15:44林 歩夢(3)高川学園1:55:3310
110:15:48川崎 颯大(1)水島工業1:58:2115
120:15:49内田 颯太(2)宇部鴻城1:55:299
130:15:50渡辺 陽翔(2)鳥取城北1:59:2217
140:15:58右遠 大輝(2)岡山商大附1:58:2216
150:16:05渡部 一博(3)出雲工業1:56:5111
160:16:10佐々木 輝(1)1:57:1813
170:16:22河田 剛(3)米子松蔭1:55:238
180:16:39金元 智哉(2)広島皆実2:00:5519
190:16:43田川 滉介(1)玉野光南1:57:1512
200:16:47妹尾 蒼太(2)興譲館2:01:5721
210:16:49矢野 大貴(2)米子東2:01:3320
220:16:50中奥 竜樹(2)倉敷南2:02:4322
230:16:51越智 相太(2)神辺旭2:03:1824
230:16:51朝倉 悠生(3)広島工大2:04:1625
250:16:52青木 崇馬(3)就実2:05:4728
260:16:53出川 育夢(2)開星2:02:5323
270:16:56當木 拳志郎(3)石見智翠館2:05:3027
280:17:12長田 迅(1)鳥取中央育英2:04:2126
290:17:46豊田 丈武(1)岡山工業2:10:0431
300:17:52塩見 颯良(1)岡山東商業2:06:3929
310:18:10持田 紘希(1)出雲2:11:0332
320:18:30渡部 遙斗(2)鳥取東2:08:3230
330:18:35塩手 駿和(2)岡山朝日2:12:2733
340:20:35矢内 輝大(1)大社2:15:4334

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:46山田 修人(3)倉敷2:03:451
20:15:11國谷 爽(3)米子松蔭2:10:347
30:15:16山本 真央(3)高川学園2:10:4910
40:15:18野村 臣矢(3)西条農業2:09:103
40:15:18宮本 凪(2)宇部鴻城2:10:479
60:15:29村岡 滉太(3)西京2:08:072
70:15:43田中 琉聖(2)鳥取城北2:15:0517
80:15:48松浦 大起(1)世羅2:10:458
90:15:49古田 瑞樹(1)八頭2:09:284
100:15:54丸茂 雄大(3)広島国際学院2:09:365
110:15:56城山 剛(3)広島皆実2:16:5119
120:15:57福島 康太(3)平田2:10:236
130:16:10丸山 永遠(1)豊浦2:13:5013
140:16:12山口 倫(3)岡山商大附2:14:3415
150:16:18青木 海橙(1)2:13:3612
160:16:21米倉 絃之介(2)就実2:22:0827
170:16:23藤原 大輝(1)水島工業2:14:4416
170:16:23石風呂 直大(3)広島工大2:20:3924
190:16:28沖永 啓太(2)聖光2:16:3718
200:16:35谷田 音那(3)神辺旭2:19:5323
210:16:40三浦 永遠(2)鳥取中央育英2:21:0125
220:16:42松浦 悠太(2)出雲工業2:13:3311
230:16:47仲佐 太陽(3)開星2:19:4022
240:16:49岡本 颯太(1)玉野光南2:14:0414
250:17:00折戸 巧磨(2)米子東2:18:3320
260:17:03宇都宮 愛雅(2)岡山工業2:27:0731
270:17:04種本 航大(1)興譲館2:19:0121
280:17:14萩原 秀磨(3)石見智翠館2:22:4428
290:17:27大森 優太(3)出雲2:28:3032
300:17:52数田 鼓太郞(2)岡山東商業2:24:3129
310:17:56曲 佑樹(1)岡山朝日2:30:2333
320:17:58西山 瑛紘(1)鳥取東2:26:3030
330:18:24横内 啓佑(2)倉敷南2:21:0726
340:18:32和田 逸孝(2)大社2:34:1534

 

 

 

 

女子 チーム結果

中国高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。倉敷が1:10:54で制しました。

チーム結果

  1. 1:10:54  倉敷
  2. 1:11:25  興譲館
  3. 1:13:41  平田
  4. 1:13:46  舟入
  5. 1:13:49  西京
  6. 1:14:47  益田東
  7. 1:15:39  沼田
  8. 1:15:43  豊浦
  9. 1:15:50  世羅
  10. 1:16:15  宇部鴻城
  11. 1:16:29  銀河学院
  12. 1:16:36  倉吉東
  13. 1:16:51  聖光
  14. 1:17:19  岡山操山
  15. 1:18:48  就実
  16. 1:18:59  比治山女子
  17. 1:20:00  八頭
  18. 1:20:31  岡山東商業
  19. 1:21:11  萩
  20. 1:21:44  玉野光南
  21. 1:21:53  鳥取城北
  22. 1:21:59  鳥取中央育英
  23. 1:22:04  宇部
  24. 1:22:31  市立呉
  25. 1:23:55  岡山朝日
  26. 1:24:00  岡山白陵
  27. 1:25:38  津山東
  28. 1:26:11  倉敷天城
  29. 1:26:22  米子東
  30. 1:26:47  鳥取東
  31. 1:35:01  松江農林

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:04正司 瑠奈(3)就実0:20:041
20:20:04高橋 実夢(3)倉敷0:20:042
30:20:16岩本 風音(3)舟入0:20:163
40:20:17西園 萌花(3)沼田0:20:174
50:20:18森安 桃風(1)銀河学院0:20:185
60:20:23森 陽向(3)興譲館0:20:236
70:20:32續子 鈴央菜(1)世羅0:20:327
80:20:33生本 鈴菜(3)西京0:20:338
90:20:50森山 紗仁美(1)平田0:20:509
100:20:52井上 萌々奈(3)豊浦0:20:5210
110:21:08日高 里緒(3)宇部鴻城0:21:0811
120:21:13石田 紗愛(3)益田東0:21:1312
130:21:21山口 寿乃(3)聖光0:21:2113
140:21:37山根 みのり(3)倉吉東0:21:3714
150:22:00大西 未来(2)岡山操山0:22:0015
160:22:01小田 若菜(3)比治山女子0:22:0116
170:22:15西尾 莉奈(3)八頭0:22:1517
180:22:29前田 愛菜(3)鳥取中央育英0:22:2918
190:22:44萩原 和奏(2)玉野光南0:22:4419
200:22:56池田 ひかり(3)市立呉0:22:5620
210:23:04橋本 亜沙佳(1)岡山白陵0:23:0421
220:23:08深津 柚月(2)宇部0:23:0822
230:23:11森元 杏(1)岡山東商業0:23:1123
240:23:15伊藤 羽純(2)0:23:1524
250:23:21川﨑 愛琉(2)津山東0:23:2125
260:23:31馬場 瑞希(2)岡山朝日0:23:3126
270:23:42土井 純奈(2)鳥取東0:23:4227
280:23:49浮田 莉奈(2)倉敷天城0:23:4928
290:23:58櫻井 美来(2)米子東0:23:5829
300:24:21田淵 瑚都(1)松江農林0:24:2130
310:26:17川島 心蕗(1)鳥取城北0:26:1731

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:39白木 万菜(3)興譲館0:34:021
20:13:47松本 友(1)豊浦0:34:395
30:13:50角 桃子(2)平田0:34:406
40:13:56ムンフサイハン ノミン(3)鳥取城北0:40:1326
50:13:58品川 風花(3)舟入0:34:143
60:14:02後藤 彩香(1)世羅0:34:344
70:14:03難波 聖菜(2)倉敷0:34:072
80:14:06矢吹 美宙(2)倉吉東0:35:4311
90:14:13町田 萌(3)西京0:34:468
100:14:18石田 萌笑(1)益田東0:35:3110
110:14:22片岡 碧巴葉(2)銀河学院0:34:407
120:14:25大久保 南(2)聖光0:35:4612
130:14:54奈爪 桃花(2)岡山操山0:36:5415
140:15:04中井 美波(1)比治山女子0:37:0516
150:15:10冨田 成美(2)岡山東商業0:38:2118
160:15:11西田 愛唯(3)沼田0:35:289
170:15:16中村 結依(3)宇部鴻城0:36:2414
180:15:17山本 有貴葉(2)0:38:3219
190:15:22正木 紗(1)岡山朝日0:38:5322
200:15:45和田 みらい(2)就実0:35:4913
200:15:45上原 菜摘(2)市立呉0:38:4120
220:16:02小林 杏(1)八頭0:38:1717
230:16:05林 優羽(1)岡山白陵0:39:0923
230:16:05渡部 真子(2)宇部0:39:1324
250:16:13福羅 和(1)鳥取中央育英0:38:4221
260:16:37山口 侑衣菜(1)玉野光南0:39:2125
270:16:48延本 彩弥(2)倉敷天城0:40:3727
280:17:04高尾 真由(2)米子東0:41:0229
290:17:28釜口 心菜(1)津山東0:40:4928
300:17:38原田 真暢(2)鳥取東0:41:2030
310:17:56青山 遥香(1)松江農林0:42:1731

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:04杉森 月音(1)興譲館0:44:061
20:10:28門脇 花音(1)平田0:45:084
30:10:29山本 笑莉(2)倉敷0:44:362
40:10:30林 真名(3)西京0:45:165
40:10:30村上 倫(1)益田東0:46:019
60:10:37遠藤 みわ(3)倉吉東0:46:2010
70:10:39槇田 彩織(1)舟入0:44:533
80:10:52大森 美翔(3)世羅0:45:266
80:10:52中山 ねね(1)岡山東商業0:49:1317
100:10:55梅本 空(1)宇部鴻城0:47:1913
110:11:05田﨑 瑠花(2)沼田0:46:3311
110:11:05白水 さくら(1)岡山操山0:47:5915
130:11:13立花 成奈(2)銀河学院0:45:537
130:11:13寺岡 優花(1)聖光0:46:5912
150:11:14田上 愛花(3)豊浦0:45:538
160:11:17政田 葉月(1)宇部0:50:3020
170:11:19竹本 れふ(2)鳥取城北0:51:3225
180:11:26牧野 色花(2)玉野光南0:50:4722
190:11:27迎山 日那(1)鳥取東0:52:4727
200:11:28田村 彩由里(1)鳥取中央育英0:50:1019
210:11:30前迫 友希(3)比治山女子0:48:3516
220:11:32藤井 まりな(3)就実0:47:2114
230:11:39有本 佳蓮(1)八頭0:49:5618
240:11:48永原 菜々美(2)岡山白陵0:50:5724
250:11:59岡 菜々子(2)0:50:3121
260:12:04佃 京香(1)岡山朝日0:50:5723
270:12:31宗本 綾音(1)津山東0:53:2029
280:12:36伊藤 あみり(1)倉敷天城0:53:1328
290:12:41田村 倫子(2)米子東0:53:4330
300:12:57中田 花暖(2)市立呉0:51:3826
310:13:54代 悠乃(2)松江農林0:56:1131

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:16持田 亜姫(1)興譲館0:54:221
20:10:19新森 碧(3)聖光0:57:189
30:10:30水田 有香(2)西京0:55:463
40:10:31太田 渚月(2)岡山操山0:58:3013
50:10:32田邊 愛海(2)倉敷0:55:082
50:10:32戸津川 有愛(3)益田東0:56:337
70:10:46福品 喜己(2)世羅0:56:126
80:10:57石山 燈子(2)比治山女子0:59:3216
90:10:58靑木 愛葉(2)平田0:56:065
90:10:58河田 理子(1)倉吉東0:57:188
110:11:03豊田 優蘭(3)玉野光南1:01:5019
120:11:06原田 栞那(1)宇部鴻城0:58:2512
130:11:07鷹橋 万桜(2)舟入0:56:004
140:11:09中井 芽生(3)鳥取城北1:02:4123
150:11:17矢部 夏実(3)八頭1:01:1318
160:11:22三藤 礼菜(1)沼田0:57:5511
170:11:23森下 唯里(3)岡山東商業1:00:3617
180:11:32中組 友唯(2)市立呉1:03:1025
190:11:33古川 帆乃花(2)豊浦0:57:2610
200:11:44吉冨 彩羅(2)宇部1:02:1421
210:11:45竹下 暖七(1)就実0:59:0615
220:11:56大﨑 詩(1)1:02:2722
230:11:57遠藤 もも(3)鳥取中央育英1:02:0720
240:12:04竹内 萌(3)津山東1:05:2427
250:12:06幸坂 ゆめり(1)岡山朝日1:03:0324
260:12:28吉田 百華(2)岡山白陵1:03:2526
270:12:29森島 菜友(1)倉敷天城1:05:4228
280:12:46島田 美華(3)銀河学院0:58:3914
290:12:59長谷川 すみれ(1)米子東1:06:4230
300:13:13髙田 瑞季(2)鳥取東1:06:0029
310:14:49加納 菜々(1)松江農林1:11:0031

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:46ジャネット ニーヴァ(2)倉敷1:10:541
20:17:03チェボティビン カドゴ(2)興譲館1:11:252
30:17:35松原 のどか(3)平田1:13:413
40:17:44梅田 真絃(2)沼田1:15:397
50:17:46木村 祐紀乃(2)舟入1:13:464
60:17:50中村 真依(3)宇部鴻城1:16:1510
60:17:50高橋 美月(1)銀河学院1:16:2911
80:18:03関谷 萌伽(3)西京1:13:495
90:18:14水津 陽(3)益田東1:14:476
100:18:17長広 天(3)豊浦1:15:438
110:18:44楢林 せいか(2)1:21:1119
120:18:47松本 秀美(1)八頭1:20:0017
130:18:49川野 さくら(2)岡山操山1:17:1914
140:19:12森本 愛菜(3)鳥取城北1:21:5321
150:19:18竹本 ほのか(2)倉吉東1:16:3612
160:19:21藤本 華穂(1)市立呉1:22:3124
170:19:27熊谷 尚美(1)比治山女子1:18:5916
180:19:33石丸 郁良(3)聖光1:16:5113
190:19:38松崎 由実(2)世羅1:15:509
200:19:40小山 愛衣(2)米子東1:26:2229
210:19:42前田 晴加(3)就実1:18:4815
220:19:50越智 雅(1)宇部1:22:0423
230:19:52鷲見 萌(2)鳥取中央育英1:21:5922
240:19:54那須 愛里(3)玉野光南1:21:4420
250:19:55久保 双葉(3)岡山東商業1:20:3118
260:20:14平田 茉亜紗(1)津山東1:25:3827
270:20:29赤堀 志帆(2)倉敷天城1:26:1128
280:20:35八木 ひかり(1)岡山白陵1:24:0026
290:20:47湯谷 美月(2)鳥取東1:26:4730
300:20:52今田 幸希奈(2)岡山朝日1:23:5525
310:24:01吉野 アイラ(1)松江農林1:35:0131

 

タイトルとURLをコピーしました