茨城県高校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 茨城県高校駅伝
全国高校駅伝 茨城県予選会
(2021年10月30日)

全国高校駅伝2021画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 茨城県高校駅伝が 2021年10月30日 (土)、ひたちなか総合運動公園周辺周回コースで開催されます。ここでは、茨城県高校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 茨城県高校駅伝

男子 チーム結果

茨城県高校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。水城が2:06:17で制しました。

チーム結果

  1. 2:06:17  水城 NGR
  2. 2:09:46  東洋大牛久
  3. 2:10:06  水戸工
  4. 2:10:26  水戸葵陵
  5. 2:11:14  土浦日大
  6. 2:15:15  鹿島学園
  7. 2:15:56  波崎
  8. 2:16:21  多賀
  9. 2:17:56  日立工
  10. 2:18:22  太田一
  11. 2:18:23  竜ヶ崎一
  12. 2:19:52  緑岡
  13. 2:20:18  常総学院
  14. 2:23:44  霞ヶ浦
  15. 2:24:34  鉾田一
  16. 2:26:28  下妻一
  17. 2:27:22  日立一
  18. 2:28:01  明秀学園日立
  19. 2:29:47  水戸一
  20. 2:30:08  県西合同 [OP]
  21. 2:30:35  水戸桜ノ牧
  22. 2:31:49  県北合同 [OP]
  23. 2:32:04  常磐大
  24. 2:32:17  水戸商
  25. 2:32:28  下館一
  26. 2:33:58  竹園
  27. 2:34:23  鉾田二
  28. 2:38:27  牛久
  29. 2:39:06  県南合同 [OP]
  30. 2:39:27  土浦一
  • –  江戸川取手

 

 

男子 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:29五十嵐 喬信(3) NSR水戸工0:29:291
20:30:09亘理 魁(3)水城0:30:092
30:30:12長谷川 瑠(3)波崎0:30:123
40:30:17大沼 良太郎(2)鹿島学園0:30:174
50:30:39前田 寛明(2)土浦日大0:30:395
60:30:44富永 椋太(3)鉾田一0:30:446
70:30:44吉田 勇磨(2)東洋大牛久0:30:447
80:31:04矢板 慈生(3)太田一0:31:048
90:31:12志賀 智也(3)水戸葵陵0:31:129
100:31:13宮代 和騎(3)竜ヶ崎一0:31:1310
110:31:48藤橋 天心(2)多賀0:31:4811
120:32:01菊地 一輝(2)常総学院0:32:0112
130:32:20綿引 太一(1)緑岡0:32:2013
140:32:31田中 瑠衣斗(2)霞ヶ浦0:32:3114
150:33:20清水 日向(2)県北合同0:33:2015
160:33:24高砂 和臣(2)日立一0:33:2416
170:33:26木原 玲桜(3)日立工0:33:2617
180:34:26アウン カリム(2)明秀学園日立0:34:2618
190:34:33三宅 瑞峰(3)水戸商0:34:3319
200:34:45根本 琢磨(2)下館一0:34:4520
210:35:01関根 遼河(2)常磐大0:35:0121
220:35:07川角 颯人(1)下妻一0:35:0722
230:35:14稲川 拓海(2)水戸一0:35:1423
240:35:33大貫 隼和(2)鉾田二0:35:3324
250:35:43岩田 陽祐(1)県西合同0:35:4325
260:35:44押尾 元気(2)水戸桜ノ牧0:35:4426
270:36:01ハルヴォーソン 優貴 (3)竹園0:36:0127
280:37:19上原 眞宙(2)牛久0:37:1928
290:37:57鈴木 快渡(2)県南合同0:37:5729
300:38:08横田 俊介(2)土浦一0:38:0830
310:40:23真鍋 太一(2)江戸川取手0:40:2331

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:36根本 憲佑(1)水城0:38:452
20:08:54秋山 壱期(1)東洋大牛久0:39:385
30:08:56大関 風馬(1)土浦日大0:39:354
40:08:57小田 恭平(3)水戸葵陵0:40:097
50:09:03根本 快生(2)鹿島学園0:39:203
60:09:12長野 誠(2)水戸工0:38:411
70:09:22和田 瑠空(2)多賀0:41:1011
80:09:23成川 恭平(2)竜ヶ崎一0:40:369
90:09:30中島 岳大(3)太田一0:40:348
100:09:31仙田 宇宙(2)波崎0:39:436
110:09:34岡田 悠翔(2)緑岡0:41:5413
120:09:38谷畑 璃空(1)常総学院0:41:3912
130:09:41神永 拓哉(2)日立工0:43:0715
140:09:42加藤 大雅(1)県南合同0:47:3928
150:09:53石川 友貴(2)水戸桜ノ牧0:45:3724
160:09:55田中 瑠月叶(1)霞ヶ浦0:42:2614
170:10:07武藤 大芽(2)下妻一0:45:1421
180:10:09関口 祐生(3)明秀学園日立0:44:3518
190:10:14中村 恭(2)鉾田一0:40:5810
200:10:22田所 洋翔(1)水戸一0:45:3623
210:10:23廣瀨 奏知(1)下館一0:45:0820
220:10:27齋藤 樹(3)牛久0:47:4629
230:10:32河西 一護(3)常磐大0:45:3322
240:10:33岡﨑 友真(3)水戸商0:45:0619
240:10:33瀬畑 秀人(2)県西合同0:46:1625
260:10:38荒木 稀理弥(1)日立一0:44:0216
270:10:50田山 凱杜(3)鉾田二0:46:2326
280:10:54白崎 元望(2)県北合同0:44:1417
280:10:54石塚 柾貴(1)江戸川取手0:51:1731
300:11:02岩沢 優真(2)土浦一0:49:1030
310:11:30伊藤 慧正(1)竹園0:47:3127

 

男子 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:32鈴木 伸弥(3)水城1:03:171
20:25:08村上 竜也(2)水戸工1:03:492
30:25:21佐藤 友亮(2)土浦日大1:04:563
40:25:27大森 由翔(2)東洋大牛久1:05:054
40:25:27小石原 映(3)竜ヶ崎一1:06:037
60:25:31後藤 大志(3)水戸葵陵1:05:405
70:25:51大森 隼人(3)太田一1:06:258
80:26:08清川 海都(1)多賀1:07:1810
90:26:10高部 楓矢(3)日立工1:09:1713
100:26:25荒原 駿(1)鹿島学園1:05:456
110:26:51寺田 葵(2)波崎1:06:349
120:27:07原澤 知宏(2)常総学院1:08:4611
130:27:19中山 和海(2)下妻一1:12:3318
140:27:21大川 祐輝(2)緑岡1:09:1512
150:28:01小竹 綾也(2)県西合同1:14:1722
160:28:10金子 遼飛(1)日立一1:12:1216
170:28:20鈴木 道陽(1)霞ヶ浦1:10:4615
180:28:38友部 項介(2)明秀学園日立1:13:1319
190:28:40石川 和(2)水戸桜ノ牧1:14:1721
200:28:41岩瀬 聡吾(3)常磐大1:14:1420
210:28:43天田 翔大(2)土浦一1:17:5329
220:28:54土島 悠雅(1)鉾田一1:09:5214
230:29:18桑名 誠(2)水戸商1:14:2423
240:29:27福原 陸斗(2)水戸一1:15:0325
250:29:29坪井 涼祐(1)下館一1:14:3724
260:29:39遠藤 潤太(3)鉾田二1:16:0226
270:29:51亀山 旺児(2)竹園1:17:2227
280:30:09石塚 夢叶(2)県南合同1:17:4828
290:30:11森田 遥也(2)牛久1:17:5730
300:32:17林 悠慈(1)江戸川取手1:23:3431

 

男子 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:39大谷 章紘(3)水城1:27:561
20:25:26樋口 竜也(3)東洋大牛久1:30:313
30:25:35峯島 璃乙(3)水戸葵陵1:31:155
40:25:40池末 遥俊(2)土浦日大1:30:364
50:25:42川口 陽生(3)水戸工1:29:312
60:26:44関 優人(3)多賀1:34:0210
70:26:55原田 沙京(2)日立工1:36:1211
80:27:10坂本 駿(2)鹿島学園1:32:556
90:27:12髙木 丈慈(3)波崎1:33:468
100:27:16杉本 太一(2)竜ヶ崎一1:33:197
110:27:17古室 颯太(2)霞ヶ浦1:38:0314
120:27:27佐藤 匠(2)太田一1:33:529
130:27:41瀬谷 悠太(2)緑岡1:36:5613
140:28:06永田 覇人(1)常総学院1:36:5212
150:28:30阿部 健太(1)鉾田一1:38:2215
160:28:51篠塚 亮太(2)水戸桜ノ牧1:43:0820
170:29:00杉山 大輔(2)下妻一1:41:3317
180:29:05沼田 鼓太郎(2)日立一1:41:1716
190:29:20長須 浬(1)下館一1:43:5722
200:29:27諸川 雄汰(1)水戸商1:43:5121
210:29:33髙澤 匠(2)水戸一1:44:3624
220:29:41照井 大翔(1)牛久1:47:3828
230:29:47高橋 杜維(2)県北合同1:42:1818
240:29:49佐藤 大治(3)明秀学園日立1:43:0219
250:29:53清宮 一樹(2)常磐大1:44:0723
260:30:07佐藤 樹生(1)土浦一1:48:0029
270:30:08竹内 大暉(1)竹園1:47:3027
280:30:27森作 到(3)鉾田二1:46:2926
280:30:27古池 龍之介(1)県南合同1:48:1530
300:31:35赤塚 祐介(2)県西合同1:45:5225
渡邉 空斗(2)江戸川取手

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:37樫村 将矢(2) NSR水城1:36:331
20:08:52杉山 碧基(3)水戸葵陵1:40:075
30:08:56村田 彪吾(1)東洋大牛久1:39:273
40:09:14川田 光(2)日立工1:45:2611
50:09:15田村 祐貴(2)水戸工1:38:462
60:09:21川又 健吾(2)土浦日大1:39:574
70:09:23田村 友希(2)県西合同1:55:1524
80:09:27坂本 翔(3)鹿島学園1:42:226
90:09:41大高 遼己(1)多賀1:43:438
100:09:45木下 公希(2)緑岡1:46:4112
110:09:59野口 真佐(1)霞ヶ浦1:48:0214
120:10:05袖山 純(1)波崎1:43:519
130:10:09筑波 柊太(1)下妻一1:51:4216
140:10:11入江 庸介(1)常磐大1:54:1820
150:10:12小原 聖輝(1)鉾田一1:48:3415
150:10:12木下 颯斗(2)竹園1:57:4227
170:10:15川崎 翔葵(2)常総学院1:47:0713
180:10:16小薗江 倖生(2)太田一1:44:0810
180:10:16廣木 亘(1)水戸桜ノ牧1:53:2418
200:10:23成川 智也(1)竜ヶ崎一1:43:427
210:10:29岡﨑 康介(1)水戸一1:55:0523
220:10:30白土 大輔(1)日立一1:51:4717
230:10:37田神 駿(2)鉾田二1:57:0626
240:10:40菊池 裕太(3)明秀学園日立1:53:4219
250:10:48小野 隆生(1)水戸商1:54:3922
260:11:06石井 心士郎(1)県南合同1:59:2129
270:11:09小林 俊介(2)江戸川取手
280:11:20神谷 響(1)土浦一1:59:2028
290:11:39岡野 諒太郎(2)下館一1:55:3625
300:12:12上遠野 匠(1)県北合同1:54:3021
310:12:15湯原 斗万(1)牛久1:59:5330

 

男子 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:48大内 瞬(2) NSR水城1:51:211
20:15:06二川 健伸(3)水戸葵陵1:55:134
30:15:16石島 太一(1)東洋大牛久1:54:433
40:15:27杉本 和哉(2)土浦日大1:55:245
50:15:33福井 叶太(2)水戸工1:54:192
60:16:04佐藤 雅俊(3)鹿島学園1:58:266
70:16:22佐藤 新大(2)日立工2:01:4811
80:16:23髙橋 智哉(2)波崎2:00:147
90:16:24中川 光輔(3)緑岡2:03:0512
100:16:48小澤 音央(3)多賀2:00:318
110:16:51坂本 吏音(2)常総学院2:03:5813
120:17:04酒見 歩武(3)竜ヶ崎一2:00:469
130:17:11杉山 尚汰(1)下妻一2:08:5316
140:17:20後藤 元気(2)明秀学園日立2:11:0218
150:17:24黒羽 海成(1)太田一2:01:3210
160:17:25萬田 望海(2)水戸一2:12:3020
170:17:28島野 元気(2)県西合同2:12:4321
180:17:43駒場 天晟(2)竹園2:15:2526
190:17:51山田 悠人(1)鉾田一2:06:2515
200:17:54小林 志星(2)霞ヶ浦2:05:5614
210:18:00横山 亮太(1)下館一2:13:3625
220:18:28薗部 悠秀(1)水戸桜ノ牧2:11:5219
230:18:36宮下 凌摩(1)水戸商2:13:1522
240:18:52関水 健介(3)鉾田二2:15:5827
250:18:59檜山 竜輝(2)県北合同2:13:2923
260:19:00石井 秀汰(2)日立一2:10:4717
270:19:12箕川 陽向(2)常磐大2:13:3024
280:19:42今熊 樹(1)土浦一2:19:0228
290:20:21髙瀨 創汰(1)県南合同2:19:4229
300:20:46小原 渓(1)牛久2:20:3930
310:21:42千葉 大輝(2)江戸川取手

 

男子 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:14:56大津 勇人(2) NSR水城2:06:171
20:15:03登松 大和(1)東洋大牛久2:09:462
30:15:13田所 生真(3)水戸葵陵2:10:264
40:15:42白玉 空史(3)波崎2:15:567
50:15:47矢部 翔太(3)水戸工2:10:063
60:15:50諸澤 優大(1)土浦日大2:11:145
60:15:50佐々木 剛(3)多賀2:16:218
80:16:08原田 貴生(1)日立工2:17:569
90:16:20中原 隼介(3)常総学院2:20:1813
100:16:35菊地 楓河(1)日立一2:27:2217
110:16:47竹内 博祐(3)緑岡2:19:5212
120:16:49日向寺 礼弥(1)鹿島学園2:15:156
130:16:50久保田 真叶(1)太田一2:18:2210
140:16:59石橋 衡(3)明秀学園日立2:28:0118
150:17:17山元 大地(1)水戸一2:29:4719
160:17:25遠藤 直翔(2)県西合同2:30:0820
170:17:35高橋 佑貴人(1)下妻一2:26:2816
180:17:37臼田 充樹(3)竜ヶ崎一2:18:2311
190:17:48栗俣 龍生(2)霞ヶ浦2:23:4414
190:17:48本田 耕一(2)牛久2:38:2728
210:18:09大髙 心大(1)鉾田一2:24:3415
220:18:20増田 拓海(1)県北合同2:31:4922
230:18:25田中 龍星(1)鉾田二2:34:2327
240:18:33武藤 和(2)竹園2:33:5826
250:18:34伊藤 凜(3)常磐大2:32:0423
260:18:43佐藤 陽太(2)水戸桜ノ牧2:30:3521
270:18:52鈴木 由真(1)下館一2:32:2825
280:19:02山﨑 滉平(2)水戸商2:32:1724
290:19:24菅谷 藍斗(2)県南合同2:39:0629
300:20:25川添 敬介(2)土浦一2:39:2730
310:22:47遠藤 智洋(1)江戸川取手

 

 

 

女子 チーム結果

茨城県高校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。茨城キリストが1:12:12で制しました。

チーム結果

  1. 1:12:12  茨城キリスト
  2. 1:13:10  水城
  3. 1:19:17  東洋大牛久
  4. 1:19:36  常総学院
  5. 1:20:20  水戸二
  6. 1:20:32  取手聖徳女
  7. 1:21:22  多賀
  8. 1:21:28  鹿島学園
  9. 1:22:26  明秀学園日立
  10. 1:23:07  県南合同 [OP]
  11. 1:23:25  水戸商
  12. 1:24:49  水戸一
  13. 1:26:11  鉾田一
  14. 1:26:16  県西合同 [OP]
  15. 1:27:33  県北合同 [OP]
  16. 1:27:53  水戸桜ノ牧
  17. 1:28:58  古河中等
  18. 1:29:17  県東合同 [OP]
  19. 1:29:26  緑岡
  20. 1:31:47  中央
  21. 1:32:53  土浦一
  22. 1:34:44  下妻二
  • –  水戸合同 [OP]

 

 

女子 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:20:23小林 愛奈(3)茨城キリスト0:20:231
20:20:49髙橋 実里(3)水城0:20:492
30:21:18深作 幸恵(3)多賀0:21:183
40:21:25加藤 花梨(3)取手聖徳女0:21:254
50:21:45島田 佳凜(2)水戸二0:21:455
60:21:55根本 梨里加(3)常総学院0:21:556
70:22:00中村 実優県南合同0:22:007
80:22:28飯泉 千咲(2)東洋大牛久0:22:288
90:22:57小神野 晴菜(1)鹿島学園0:22:579
100:23:03金澤 結(2)明秀学園日立0:23:0310
110:23:07小谷野 美羽(2)水戸合同0:23:0711
120:23:11袖山 日渚(2)県西合同0:23:1112
130:23:13諸川 愛(3)水戸商0:23:1313
140:23:20大髙 葉那(2)鉾田一0:23:2014
150:23:33山口 美月(2)水戸桜ノ牧0:23:3315
160:23:41大堀 七海(2)県北合同0:23:4116
170:23:57斎藤 芽生(2)土浦一0:23:5717
180:23:59佐藤 来美(1)水戸一0:23:5918
190:24:54猪瀬 葵(2)下妻二0:24:5419
200:25:06赤間 美恋(1)古河中等0:25:0620
210:25:40工藤 茉緒(2)緑岡0:25:4021
220:25:47木内 佳奈(2)県東合同0:25:4722
230:26:50細谷 穂乃佳(1)中央0:26:5023

 

女子 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:13:58小野 真緒(1)茨城キリスト0:34:211
20:14:13齋藤 琴音(1)水城0:35:022
30:14:25篠塚 美来(2)東洋大牛久0:36:536
40:14:38山口 華奈(2)常総学院0:36:333
50:15:10井坂 佳鈴(2)水戸二0:36:557
60:15:12中村 真衣(2)県西合同0:38:238
70:15:17吉田 愛理(1)多賀0:36:354
80:15:25山﨑 聖奈(2)取手聖徳女0:36:505
90:15:52安住 福美(1)鹿島学園0:38:499
100:15:55関 葵(2)明秀学園日立0:38:5810
110:16:10塙 明香里(3)水戸商0:39:2311
120:16:12杵渕 萌々(1)中央0:43:0221
130:16:30喜多 和奏(1)水戸一0:40:2915
140:16:39藤本 芹香(2)水戸合同0:39:4613
150:16:51髙栁 茉梨奈(1)鉾田一0:40:1114
160:16:58村井 友音(1)緑岡0:42:3819
170:17:16中村 泉希(2)古河中等0:42:2218
180:17:25東峰 すみれ(2)県東合同0:43:1222
190:17:27塩谷 菜那(2)県南合同0:39:2712
200:17:45永井 蘭(2)県北合同0:41:2616
210:18:16濱 美優(1)水戸桜ノ牧0:41:4917
220:18:53入澤 真琴(1)土浦一0:42:5020
230:19:21諏訪 瑞裕(2)下妻二0:44:1523

 

女子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:29海老澤 ひかる(2)水城0:45:312
20:10:33小川 莉穂(1)茨城キリスト0:44:541
30:11:08堤 萌絵(2)東洋大牛久0:48:013
40:11:24佐藤 日和(3)鹿島学園0:50:138
50:11:31田中 茉奈(3)常総学院0:48:044
60:11:40宮本 香凜(2)明秀学園日立0:50:389
70:11:45井川 千鶴(3)水戸商0:51:0810
70:11:45竹村 実莉(1)水戸一0:52:1412
90:11:46渡辺 加那子(1)水戸二0:48:415
100:11:59岩田 真綾(2)県東合同0:55:1120
110:12:07木村 美月(2)古河中等0:54:2917
120:12:08長山 亜紀(1)県北合同0:53:3416
130:12:09水沼 智咲(1)緑岡0:54:4718
140:12:24及川 小百合(2)多賀0:48:596
150:12:30星 麗菜(2)鉾田一0:52:4114
160:12:35宮坂 茉優(3)取手聖徳女0:49:257
170:12:57安藤 りん(2)県南合同0:52:2413
180:13:09辻 紀久子(2)水戸合同0:52:5515
190:13:10髙橋 琉楽(1)中央0:56:1222
200:13:14久信田 柊花(1)水戸桜ノ牧0:55:0319
210:13:18鈴木 瑛夏(1)土浦一0:56:0821
220:13:22野本 若菜(1)下妻二0:57:3723
230:13:27松本 いおり(2)県西合同0:51:5011

 

女子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:22後藤 凜那(1)茨城キリスト0:55:161
20:10:23根本 まな(2)水城0:55:542
30:11:27石川 果穂(2)多賀1:00:265
40:11:38舟生 早織(1)水戸二1:00:194
50:11:40古田 茉生(1)東洋大牛久0:59:413
60:11:45後藤 愛実(1)明秀学園日立1:02:239
70:11:50山口 智紗都(1)県南合同1:04:1412
80:11:53樋口 優花(3)取手聖徳女1:01:187
80:11:53竹本 歩莉(1)水戸商1:03:0110
100:12:00青山 美桜(2)水戸一1:04:1411
110:12:01黒川 桃花(2)古河中等1:06:3016
110:12:01中井 梨瑠(2)水戸桜ノ牧1:07:0418
130:12:02藤山 天花(1)鹿島学園1:02:158
140:12:16石川 瑞穂(2)水戸合同1:05:1114
150:12:32石野田 姫菜(1)常総学院1:00:366
160:12:46中根 穂乃花(2)緑岡1:07:3319
170:12:47坂本 萌恵(2)鉾田一1:05:2815
180:12:51萩原 望愛(2)県西合同1:04:4113
190:12:57大金 蒼(2)県北合同1:06:3117
200:13:04仲田 瑞希(2)中央1:09:1621
210:13:19郡司 雪奈(3)県東合同1:08:3020
220:14:31河辺 琉雅(2)土浦一1:10:3922
230:14:46森田 夏海(2)下妻二1:12:2323

 

女子 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:16:56前川 凪波(3)茨城キリスト1:12:121
20:17:16旭 彩華(3)水城1:13:102
30:18:53蔵増 紗弥(2)県南合同1:23:0710
40:19:00坂西 癒依(2)常総学院1:19:364
50:19:13西川 咲季(1)鹿島学園1:21:288
60:19:14斎藤 さつき(3)取手聖徳女1:20:326
70:19:36森 桃花(2)東洋大牛久1:19:173
80:20:01長瀬 日向(1)水戸二1:20:205
90:20:03阿部 愛夢(1)明秀学園日立1:22:269
100:20:24横須賀 彩音(2)水戸商1:23:2511
110:20:35長谷川 若菜(2)水戸一1:24:4912
120:20:43高野 真綾(2)鉾田一1:26:1113
130:20:47神崎 花音(2)県東合同1:29:1718
140:20:49檜山 瑞穂(1)水戸桜ノ牧1:27:5316
150:20:56武田 みすず(2)多賀1:21:227
160:21:02長洲 さくら(2)県北合同1:27:3315
170:21:35田口 未来(2)県西合同1:26:1614
180:21:53師子鹿 朱梨(2)緑岡1:29:2619
190:22:14本山 なつ美(1)土浦一1:32:5321
200:22:21木下 佳音(2)下妻二1:34:4422
210:22:28都築 美玖(2)古河中等1:28:5817
220:22:31雫石 朱朔(1)中央1:31:4720
桑山 佳奈(2)水戸合同

 

 

タイトルとURLをコピーしました