茨城県高校駅伝 2018【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 茨城県高等学校駅伝競争大会
男子69回・女子30回 全国高等学校駅伝競争大会 茨城県予選会
(2018年10月25日)

全国高校駅伝2018画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の茨城県予選会、茨城県高校駅伝 2018が2018年10月25日 (木)、那珂市総合運動公園周辺周回コース (男子 7区間42.195km・女子 5区間21.0975km) で開催されます。ここでは、茨城県高校駅伝 2018 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

 

高校駅伝 女子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 茨城県高校駅伝 結果・速報

2018 【女子】チーム総合結果

茨城県高校駅伝 2018 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、茨城キリストが1:12:27で制しました。

参考

【チーム総合結果】

  1. 1:12:27  茨城キリスト
  2. 1:13:55  水城
  3. 1:17:49  常総学院
  4. 1:19:20  日立一
  5. 1:22:21  緑岡
  6. 1:22:24  水戸一
  7. 1:22:56  取手聖徳女
  8. 1:23:15  竜ヶ崎一
  9. 1:23:24  日立二
  10. 1:24:15  下妻一
  11. 1:24:57  水戸二
  12. 1:25:26  多賀
  13. 1:25:38  竹園
  14. 1:26:33  日立北
  15. 1:27:55  鹿島
  16. 1:28:23  水戸桜ノ牧
  17. 1:29:12  江戸川取手
  18. 1:30:21  水戸商
  19. 1:31:11  下館一
  20. 1:31:36  水戸三
  21. 1:33:31  太田一
  22. 1:34:04  日立商
  23. 1:33:22  常磐大
  24. 1:35:38  取手松陽
  25. 1:36:52  麻生
  26. 1:37:18  石岡一
  • DNS  古河一

2018 1区(6.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:49 髙橋 明日香 茨城キリスト 0:20:49 1
2 0:21:36 橋野 玲奈 水城 0:21:36 2
3 0:21:58 樫村 日茉利 多賀 0:21:58 3
4 0:22:03 中根 美咲 常総学院 0:22:03 4
5 0:22:12 斎藤 さつき 取手聖徳女 0:22:12 5
6 0:22:26 大久保 理子 日立一 0:22:26 6
7 0:22:34 根本 怜奈 日立北 0:22:34 7
8 0:23:06 齋藤 風南 水戸二 0:23:06 8
9 0:23:08 宮山 美咲 県南合同 0:23:08 9
10 0:23:10 磯崎 彩華 緑岡 0:23:10 10
11 0:23:11 横山 ひかり 水戸桜ノ牧 0:23:11 11
12 0:23:15 川上 優奈 下妻一 0:23:15 12
13 0:23:20 片根 菜緒 水戸一 0:23:20 13
14 0:23:29 千野 心優 竜ヶ崎一 0:23:29 14
15 0:23:42 星 未優 日立二 0:23:42 15
16 0:23:48 前田 萌衣 竹園 0:23:48 16
17 0:24:18 渡邉 沙羅 石岡一 0:24:18 17
18 0:24:33 日上 あや 江戸川取手 0:24:33 18
19 0:24:40 廣瀬 美月 下館一 0:24:40 19
20 0:24:48 諸川 愛 水戸商 0:24:48 20
21 0:25:09 中川 楓香 取手松陽 0:25:09 21
22 0:25:24 藤平 愛花 鹿島 0:25:24 22
23 0:25:59 小島 優有 水戸三 0:25:59 23
24 0:26:18 志賀 なつき 常磐大 0:26:18 24
25 0:26:48 根本 蘭 太田一 0:26:48 25
26 0:26:57 松田 里菜 麻生 0:26:57 26
27 0:26:57 鈴木 優里 日立商 0:26:57 27

2018 2区(4.0975km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:02 打越 美優 水城 0:35:38 2
2 0:14:03 宮内 志佳 茨城キリスト 0:34:52 1
3 0:14:49 根本 莉緒 日立一 0:37:15 4
4 0:14:55 小松澤 真穂 常総学院 0:36:58 3
5 0:15:22 齋藤 玲 取手聖徳女 0:37:34 5
6 0:15:39 八重樫 花菜 竜ヶ崎一 0:39:08 9
7 0:15:43 深作 幸恵 多賀 0:37:41 6
8 0:15:44 海老澤 咲良 緑岡 0:38:54 8
9 0:15:57 富山 葵衣 水戸一 0:39:17 10
10 0:16:01 鈴木 まなみ 日立二 0:39:43 12
11 0:16:12 國澤 亜希 江戸川取手 0:40:45 17
12 0:16:18 鈴木 翠 下妻一 0:39:33 11
13 0:16:20 飯田 歩美 日立北 0:38:54 7
14 0:16:27 相沢 瑠美 下館一 0:41:07 18
15 0:16:31 宮本 祥 竹園 0:40:19 16
16 0:16:33 山岡 ひより 鹿島 0:41:57 21
17 0:16:36 塙 明香里 水戸商 0:41:24 19
18 0:16:45 松枝 穏句 県南合同 0:39:53 13
19 0:16:55 廣瀬 多輝 水戸桜ノ牧 0:40:06 14
19 0:16:55 武子 真尋 日立商 0:43:52 24
21 0:17:03 横田 琴羽 水戸二 0:40:09 15
22 0:17:30 中川 佳奈美 石岡一 0:41:48 20
23 0:17:32 遊佐 萌々栞 水戸三 0:43:31 23
24 0:17:48 梅津 彩夏 取手松陽 0:42:57 22
25 0:18:05 浅野 美優 常磐大 0:44:23 25
26 0:19:26 佐々木 春菜 太田一 0:46:14 26
27 0:19:30 小林 夕夏 麻生 0:46:27 27

2018 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:48 滝 なつみ 茨城キリスト 0:44:40 1
2 0:09:51 二川 彩香 水城 0:45:29 2
3 0:10:33 油原 愛 常総学院 0:47:31 3
4 0:10:43 小泉 薫 日立一 0:47:58 4
5 0:11:17 櫻井 凜 水戸一 0:50:34 9
6 0:11:26 門脇 あかり 竜ヶ崎一 0:50:34 8
7 0:11:27 我妻 遥海 日立二 0:51:10 12
8 0:11:32 大島 彩音 緑岡 0:50:26 7
9 0:11:33 堀井 奏音 下妻一 0:51:06 11
10 0:11:42 神永 遥香 水戸二 0:51:51 13
11 0:11:45 鈴木 葵生 日立北 0:50:39 10
12 0:11:46 石田 咲来 鹿島 0:53:43 18
13 0:11:51 植村 ひかる 竹園 0:52:10 14
14 0:12:04 西野 真菜香 常磐大 0:56:27 23
15 0:12:05 池﨑 愛玲那 太田一 0:58:19 26
16 0:12:16 大友 和奏 多賀 0:49:57 5
17 0:12:30 河合 奈美 取手聖徳女 0:50:04 6
18 0:12:38 馬場 理佳子 麻生 0:59:05 27
19 0:12:40 中澤 未優 下館一 0:53:47 19
20 0:12:41 千勝 瑞葵 江戸川取手 0:53:26 17
21 0:12:43 根本 雅子 県南合同 0:52:36 15
22 0:12:56 大塚 莉奈 日立商 0:56:48 24
23 0:13:19 南部 和子 水戸桜ノ牧 0:53:25 16
23 0:13:19 久保木 菜々 取手松陽 0:56:16 22
25 0:13:27 岩間 梨華 水戸商 0:54:51 20
26 0:13:45 加藤 由里 水戸三 0:57:16 25
27 0:14:19 片岡 未來 石岡一 0:56:07 21

2018 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:23 髙橋 里佳 茨城キリスト 0:55:03 1
2 0:10:41 山形 思乃 水城 0:56:10 2
3 0:11:24 神田 幸奈 常総学院 0:58:55 3
4 0:11:48 藤田 千聖 日立一 0:59:46 4
5 0:11:50 北郷 夢香 日立二 1:03:00 9
6 0:11:55 長峯 摩文 緑岡 1:02:21 5
7 0:12:14 塙 桃華 水戸一 1:02:48 7
7 0:12:14 岡 蒼唯 水戸三 1:09:30 21
9 0:12:22 井川 千鶴 水戸商 1:07:13 19
10 0:12:32 大久保 藍 取手聖徳女 1:02:36 6
11 0:12:37 渡邉 彩乃 鹿島 1:06:20 16
12 0:12:45 坪野 日南 竜ヶ崎一 1:03:19 10
13 0:12:47 盛谷 希帆 竹園 1:04:57 14
14 0:12:52 大月 芹奈 県南合同 1:05:28 15
15 0:12:57 山口 栞 水戸二 1:04:48 13
16 0:12:58 海老根 圭乃 多賀 1:02:55 8
17 0:13:00 後藤 千佳 下妻一 1:04:06 12
18 0:13:01 粟屋 真理 江戸川取手 1:06:27 17
19 0:13:03 喜古 百花 日立北 1:03:42 11
20 0:13:33 内藤 和子 水戸桜ノ牧 1:06:58 18
21 0:13:37 園部 華枝 常磐大 1:10:04 22
22 0:14:06 鈴木 愛永 下館一 1:07:53 20
23 0:14:12 中村 真愛 麻生 1:13:17 27
24 0:14:24 益子 雪那 日立商 1:11:12 23
25 0:14:31 川瀬 朱莉 太田一 1:12:50 26
26 0:15:10 大塚 春奈 石岡一 1:11:17 24
27 0:15:19 倉川 楓華 取手松陽 1:11:35 25

2018 5区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:24 飯嶋 勇 茨城キリスト 1:12:27 1
2 0:17:45 白田 香菜子 水城 1:13:55 2
3 0:18:54 根本 梨里加 常総学院 1:17:49 3
4 0:19:34 鈴木 美佑花 日立一 1:19:20 4
5 0:19:36 鈴木 優芽 水戸一 1:22:24 6
6 0:19:56 古庄 歩子 竜ヶ崎一 1:23:15 8
7 0:20:00 川﨑 らら 緑岡 1:22:21 5
8 0:20:09 成田 梨紗 下妻一 1:24:15 10
8 0:20:09 臼井 和可奈 水戸二 1:24:57 11
10 0:20:20 樋口 優花 取手聖徳女 1:22:56 7
11 0:20:24 豊田 杏美 日立二 1:23:24 9
12 0:20:41 清水 美咲希 竹園 1:25:38 13
12 0:20:41 村田 萌菜 太田一 1:33:31 23
15 0:21:25 松岡 杏花里 水戸桜ノ牧 1:28:23 17
16 0:21:35 越川 春陽 鹿島 1:27:55 16
17 0:22:06 眞田 弥咲 水戸三 1:31:36 22
18 0:22:31 小高 美紀 多賀 1:25:26 12
19 0:22:45 家村 怜実 江戸川取手 1:29:12 18
20 0:22:51 村田 萌菜 日立北 1:26:33 15
21 0:22:52 川崎 梨々花 日立商 1:34:04 24
22 0:23:08 竹田 しずく 水戸商 1:30:21 19
23 0:23:18 横田 和奏 下館一 1:31:11 21
23 0:23:18 菊地 あすか 常磐大 1:33:22 24
25 0:23:35 鈴木 ゆか 麻生 1:36:52 26
26 0:24:03 齋藤 夏海 取手松陽 1:35:38 25
27 0:26:01 上野 愛海 石岡一 1:37:18 27

2017 茨城県高校駅伝 結果・速報

平成29年度 茨城県高等学校駅伝競争大会
男子68回・女子29回 全国高校駅伝競争大会 茨城県予選(2017年10月26日)

全国高校駅伝2017画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の茨城県予選会、茨城県高校駅伝が2017年10月26日(木)、那珂市総合運動公園周辺周回コースで開催。ここでは、茨城県高校駅伝 2017 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

 

高校駅伝 女子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

2017 【女子】チーム総合結果

茨城県高校駅伝 2017 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、茨城キリストが1時間11分18秒で2年連続20回目の優勝を飾りました。

【チーム総合結果】

  1. 1:11:18  茨城キリスト
  2. 1:12:36  水城
  3. 1:17:13  常総学院
  4. 1:20:10  水戸一
  5. 1:21:32  水戸二
  6. 1:22:19  土浦日大
  7. 1:23:41  日立北
  8. 1:23:41  水戸三
  9. 1:24:29  取手聖徳女
  10. 1:25:06  下妻一
  11. 1:25:09  日立二
  12. 1:25:11  日立一
  13. 1:25:24  竹園
  14. 1:26:50  茨城
  15. 1:26:56  牛久
  16. 1:27:38  緑岡
  17. 1:27:39  [OP] 県西合同
  18. 1:28:22  日立商
  19. 1:28:25  鹿島
  20. 1:29:06  下館一
  21. 1:29:17  多賀
  22. 1:29:34  水戸桜ノ牧
  23. 1:29:39  太田一
  24. 1:30:08  水戸商
  25. 1:31:49  常磐大
  26. 1:34:39  江戸川取手
  27. 1:45:55  笠間

2017 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:24 髙橋 明日香 (2) 茨城キリスト 0:20:24 1
2 0:20:38 小林 愛奈 (3) 常総学院 0:20:38 2
3 0:20:46 橋野 玲奈 (2) 水城 0:20:46 3
4 0:20:48 市川 琴乃 (2) 水戸一 0:20:48 4
5 0:21:45 藤原 多英 (2) 土浦日大 0:21:45 5
6 0:22:18 齋藤 玲 (1) 取手聖徳女 0:22:18 6
7 0:22:47 根本 怜奈 (2) 日立北 0:22:47 7
8 0:22:56 宮山 美咲 (1) 牛久 0:22:56 8
9 0:23:05 樫村 日茉利 (1) 多賀 0:23:05 9
10 0:23:16 大島 彩音 (2) 緑岡 0:23:16 10
11 0:23:17 伊藤 沙恵 (3) 日立商 0:23:17 11
12 0:23:21 竹村 智絵 (3) 茨城 0:23:21 12
13 0:23:27 皆川 しずく (2) 水戸二 0:23:27 13
14 0:23:44 岡 蒼唯 (2) 水戸三 0:23:44 14
15 0:23:46 馬場 柚希 (2) 下妻一 0:23:46 15
16 0:23:51 鈴木 まなみ (2) 日立二 0:23:51 16
17 0:23:55 滑川 美沙子 (2) 日立一 0:23:55 17
18 0:23:55 上藤 香奈実 (2) 太田一 0:23:55 18
19 0:24:16 加藤 なつめ (2) 竹園 0:24:16 19
20 0:24:31 横山 ひかり (1) 水戸桜ノ牧 0:24:31 20
21 0:24:40 山口 百香 (伊奈) (2) [OP] 県西合同 0:24:40 OP
22 0:24:48 大塚 彩加 (2) 江戸川取手 0:24:48 21
23 0:24:50 浅野 美優 (2) 常磐大 0:24:50 22
24 0:24:58 皆川 美里 (2) 水戸商 0:24:58 23
25 0:25:03 吉田 結花 (2) 下館一 0:25:03 24
26 0:25:41 越川 春陽 (2) 鹿島 0:25:41 25
27 0:28:43 野沢 香 (3) 笠間 0:28:43 20

2017 2区 (4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:32 一瀬 美結 (3) 茨城キリスト 0:33:56 1
2 0:14:14 二川 彩香 (2) 水城 0:35:00 2
3 0:15:00 大島 きらら (3) 常総学院 0:35:38 3
4 0:15:20 川又 響 (2) 水戸一 0:36:08 4
5 0:15:32 大内 美優 (2) 水戸二 0:38:59 7
6 0:15:46 矢澤 あゆみ (3) 水戸三 0:39:30 10
7 0:16:00 大久保 藍 (1) 取手聖徳女 0:38:18 6
8 0:16:01 磯崎 彩華 (1) 緑岡 0:39:17 9
9 0:16:14 飯田 歩美 (1) 日立北 0:39:01 8
10 0:16:20 小泉 薫 (1) 日立一 0:40:15 14
11 0:16:24 北郷 夢香 (1) 日立二 0:40:15 13
12 0:16:26 菊池 仁南 (2) 土浦日大 0:38:11 5
13 0:16:28 前田 萌衣 (1) 竹園 0:40:44 18
14 0:16:34 山岡 ひより (1) 鹿島 0:42:15 22
15 0:16:38 堀井 奏音 (1) 下妻一 0:40:24 15
16 0:16:41 大久保 未波 (3) 多賀 0:39:46 11
17 0:16:57 髙橋 千里 (水海道一) (1) [OP] 県西合同 0:41:37 OP
18 0:16:58 北爪 杏優 (1) 牛久 0:39:54 12
19 0:17:04 小林 二千花 (3) 常磐大 0:41:54 20
20 0:17:11 稲田 真子 (2) 茨城 0:40:32 16
21 0:17:19 江幡 りのん (2) 水戸桜ノ牧 0:41:50 19
22 0:17:25 大塚 莉奈 (2) 日立商 0:40:42 17
22 0:17:25 國澤 亜希 (1) 江戸川取手 0:42:13 21
24 0:17:55 岩間 梨華 (1) 水戸商 0:42:53 24
24 0:17:55 坂入 優唯 (1) 下館一 0:42:58 25
26 0:18:36 村田 萌菜 (1) 太田一 0:42:31 23
27 0:20:19 木城 亜瑚 (1) 笠間 0:49:02 26

2017 3区 (3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:43 鈴木 雛 (3) NSR 茨城キリスト 0:43:39 1
2 0:09:50 杉村 葵 (3) 水城 0:44:50 2
3 0:10:43 中根 美咲 (2) 常総学院 0:46:21 3
4 0:10:56 中村 佑唯 (水海道一) (3) [OP] 県西合同 0:52:33 OP
5 0:11:22 白岩 優奈 (3) 水戸三 0:50:52 8
6 0:11:30 小泉 萌歌 (3) 土浦日大 0:49:41 5
6 0:11:30 根本 佑佳 (3) 鹿島 0:53:45 19
8 0:11:32 成田 梨紗 (1) 下妻一 0:51:56 10
9 0:11:35 藤澤 真由 (3) 竹園 0:52:19 12
10 0:11:44 冨山 葵衣 (1) 水戸一 0:47:52 4
10 0:11:44 神永 遥香 (1) 水戸二 0:50:43 7
10 0:11:44 柴田 このみ (2) 日立二 0:51:59 11
13 0:12:00 喜古 百花 (1) 日立北 0:51:01 9
14 0:12:13 武子 真尋 (1) 日立商 0:52:55 16
15 0:12:15 李 則慧 (2) 日立一 0:52:30 15
16 0:12:17 飯島 真帆 (3) 取手聖徳女 0:50:35 6
17 0:12:25 中澤 未優 (1) 下館一 0:55:23 23
18 0:12:26 山口 希歩 (2) 茨城 0:52:58 17
19 0:12:32 南部 和子 (1) 水戸桜ノ牧 0:54:22 20
20 0:12:36 菊池 美結 (1) 多賀 0:52:22 13
21 0:12:37 志賀 なつき (1) 常磐大 0:54:31 21
22 0:12:40 根本 蘭 (1) 太田一 0:55:11 22
23 0:12:57 長山 鈴 (2) 水戸商 0:55:50 24
24 0:13:04 井上 華蓮 (2) 牛久 0:52:58 18
25 0:13:06 若松 香穂 (2) 緑岡 0:52:23 14
26 0:14:02 染谷 佳鈴 (2) 江戸川取手 0:56:15 25
27 0:14:40 三本松 佑紀 (3) 笠間 1:03:42 26

2017 4区 (3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:17 宮内 志佳 (1) 茨城キリスト 0:53:56 1
2 0:10:19 打越 美優 (2) 水城 0:55:09 2
3 0:11:13 小林 恵利花 (2) 水戸二 1:01:56 6
4 0:11:39 小松澤 真穂 (1) 常総学院 0:58:00 3
5 0:11:56 小島 優有 (1) 水戸三 1:02:48 7
6 0:12:07 阿部 茉莉衣 (1) 土浦日大 1:01:48 5
7 0:12:10 木村 愛 (2) 水戸一 1:00:02 4
8 0:12:33 藤山 菜々子 (1) 日立一 1:05:03 12
9 0:12:40 豊田 真菜 (2) 日立北 1:03:41 9
10 0:12:42 橋本 愛香 (2) 竹園 1:05:01 11
11 0:12:44 増田 咲希 (1) 茨城 1:05:42 15
12 0:12:54 小林 遥佳 (3) 取手聖徳女 1:03:29 8
13 0:13:03 鈴木 翠 (1) 下妻一 1:04:59 10
14 0:13:05 征矢 一葉 (2) 日立二 1:05:04 13
15 0:13:11 小沼 史佳 (2) 緑岡 1:05:34 14
16 0:13:17 鈴木 愛永 (1) 下館一 1:08:40 22
17 0:13:25 田崎 葉名 (2) 水戸桜ノ牧 1:07:47 20
18 0:13:26 藤田 結衣 (1) 牛久 1:06:24 17
19 0:13:27 志村 海空 (1) 鹿島 1:07:12 19
20 0:13:34 菊地 あすか (1) 常磐大 1:08:05 21
21 0:13:36 野口 結愛 (1) 多賀 1:05:58 16
22 0:13:42 近藤 夏海 (1) 太田一 1:08:53 23
23 0:14:00 菊池 鈴凜 (1) 日立商 1:06:55 18
24 0:14:02 竹田 しずく (1) 水戸商 1:09:52 24
25 0:14:15 甲斐 梨々香 (伊奈) (1) [OP] 県西合同 1:06:48 OP
26 0:15:55 小幡 美乃 (2) 江戸川取手 1:12:10 25
27 0:16:57 小山 未尋 (2) 笠間 1:20:39 26

2017 5区 (5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:22 持丸 実央 (3) 茨城キリスト 1:11:18 1
2 0:17:27 小高 夏綺 (3) 水城 1:12:36 2
3 0:19:13 油原 愛 (2) 常総学院 1:17:13 3
4 0:19:36 塚本 穂香 (2) 水戸二 1:21:32 5
5 0:20:00 村田 萌菜 (1) 日立北 1:23:41 7
6 0:20:05 豊田 亜美 (2) 日立二 1:25:09 11
7 0:20:07 川上 優奈 (1) 下妻一 1:25:06 10
8 0:20:08 片根 菜緒 (1) 水戸一 1:20:10 4
8 0:20:08 及川 優佳 (2) 日立一 1:25:11 12
10 0:20:16 沼田 麻美 (3) 水戸商 1:30:08 23
11 0:20:23 染谷 悠加 (2) 竹園 1:25:24 13
12 0:20:26 廣瀬 美月 (1) 下館一 1:29:06 19
13 0:20:31 川村 碧生 (1) 土浦日大 1:22:19 6
14 0:20:32 鈴木 佐和子 (2) 牛久 1:26:56 15
15 0:20:46 安島 優歩 (2) 太田一 1:29:39 22
16 0:20:51 大木 夕奈 (下館二) (2) [OP] 県西合同 1:27:39 OP
17 0:20:53 冨永 彩瑛 (2) 水戸三 1:23:41 8
18 0:21:00 小池 優媛 (3) 取手聖徳女 1:24:29 9
19 0:21:08 清水 あかね (2) 茨城 1:26:50 14
20 0:21:13 藤平 愛花 (1) 鹿島 1:28:25 18
21 0:21:27 川崎 梨々花 (1) 日立商 1:28:22 17
22 0:21:47 廣瀬 多輝 (1) 水戸桜ノ牧 1:29:34 21
23 0:22:04 海老澤 咲良 (1) 緑岡 1:27:38 16
24 0:22:29 家村 有紀 (2) 江戸川取手 1:34:39 25
25 0:23:19 後藤 舞衣 (2) 多賀 1:29:17 20
26 0:23:44 赤坂 瑞姫 (2) 常磐大 1:31:49 24
27 0:25:16 深井 美沙 (2) 笠間 1:45:55 26

スポンサーリンク

SNSシェアボタン