兵庫県高校駅伝 2016【男子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

平成28年度 兵庫県高等学校駅伝競争大会
男子67回・女子28回 全国高校駅伝競争大会 兵庫県予選
(2016年11月6日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の兵庫県予選会、兵庫県高校駅伝2016が2016年11月6日(日)、篠山市高校駅伝コースで開催。ここでは、兵庫県高校駅伝 2016 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

 

高校駅伝 男子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2016 兵庫県高校駅伝 結果・速報

2016 【男子】チーム総合結果

兵庫県高校駅伝 2016 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、西脇工が2時間06分29秒で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 2:06:29  西脇工
  2. 2:06:38  須磨学園
  3. 2:07:38  報徳
  4. 2:13:26  飾磨工
  5. 2:14:33  川西緑台
  6. 2:14:49  市西宮
  7. 2:14:53  神港学園
  8. 2:15:15  東播磨
  9. 2:15:25  姫路商
  10. 2:16:18  滝川
  11. 2:16:51  県西宮
  12. 2:17:08  三木
  13. 2:17:56  県農
  14. 2:18:01  小野
  15. 2:18:02  篠山鳳鳴
  16. 2:18:12  須磨友が丘
  17. 2:18:14  北摂三田
  18. 2:18:29  市尼崎
  19. 2:18:48  明石北
  20. 2:19:33  姫路西
  21. 2:19:48  長田
  22. 2:20:03  加古川東
  23. 2:20:13  明石城西
  24. 2:20:20  関学
  25. 2:20:50  柏原
  26. 2:21:06  西宮北
  27. 2:21:10  龍野
  28. 2:21:19  夢野台
  29. 2:21:38  御影
  30. 2:21:42  神戸鈴蘭台
  31. 2:21:58  三田祥雲館
  32. 2:22:09  洲本
  33. 2:22:50  星陵
  34. 2:23:20  加古川西
  35. 2:23:32  三田松聖
  36. 2:24:12  津名
  37. 2:25:30  赤穂
  38. 2:26:40  豊岡
  39. 2:28:35  姫路
  40. 2:31:47  八鹿

2016 1区(10km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

2016 兵庫県高等学校駅伝競走大会 男子1

動画: サンテレビ

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:10 加藤 淳(3) 西脇工 0:30:10 1
2 0:30:24 今井 毅(3) 報徳 0:30:24 2
3 0:30:26 岡本 哲平(3) 飾磨工 0:30:26 3
4 0:30:31 岩見 秀哉(3) 須磨学園 0:30:31 4
5 0:31:20 村上 州(3) 神港学園 0:31:20 5
6 0:31:21 白江 遥人(2) 東播磨 0:31:21 6
7 0:31:22 荒井 祐人(3) 川西緑台 0:31:22 7
8 0:31:32 近藤 海太(2) 市西宮 0:31:32 8
9 0:31:34 山端 哲世(3) 姫路商 0:31:34 9
10 0:31:51 前田 篤志(1) 西宮北 0:31:51 10
11 0:32:01 阿部 匠良(3) 市尼崎 0:32:01 11
12 0:32:10 大川 駿(2) 県西宮 0:32:10 12
13 0:32:12 白髭 一翔(2) 柏原 0:32:12 13
14 0:32:26 藤井 拓輝(2) 明石北 0:32:26 14
15 0:32:29 杉山 将太(3) 三田祥雲館 0:32:29 15
16 0:32:30 小西 孝太(3) 神戸鈴蘭台 0:32:30 16
17 0:32:31 寺田 伊織(2) 北摂三田 0:32:31 17
18 0:32:43 古満 敬(2) 滝川 0:32:43 18
19 0:32:56 福永 恭平(1) 三木 0:32:56 19
20 0:33:00 谷西 祐哉(2) 須磨友が丘 0:33:00 20
21 0:33:02 平見 滉規(2) 津名 0:33:02 21
22 0:33:06 西宇 佑騎(1) 小野 0:33:06 22
23 0:33:11 西垣 省吾(2) 豊岡 0:33:11 23
24 0:33:21 松井 雅也(3) 明石城西 0:33:21 24
25 0:33:22 武田 裕督(3) 洲本 0:33:22 25
26 0:33:27 黒田 涼介(2) 夢野台 0:33:27 26
27 0:33:31 奥野 薫(2) 御影 0:33:31 27
28 0:33:32 佐藤 雄飛(2) 関学 0:33:32 28
29 0:33:34 宮島 英冴(1) 加古川東 0:33:34 29
30 0:33:37 高橋 侑也(1) 三田松聖 0:33:37 30
31 0:33:41 岩本 忠成(2) 姫路西 0:33:41 31
32 0:33:41 田畠 勝志(2) 龍野 0:33:41 32
33 0:33:49 杉本 樹(2) 県農 0:33:49 33
34 0:33:56 古田 龍嗣(1) 長田 0:33:56 34
35 0:34:00 豊田 伊吹(2) 加古川西 0:34:00 35
36 0:34:04 井谷 聡志(3) 篠山鳳鳴 0:34:04 36
37 0:34:16 上野 拓貴(2) 姫路 0:34:16 37
38 0:34:21 辻本 陸(3) 星陵 0:34:21 38
39 0:35:00 中西 翼(2) 赤穂 0:35:00 39
40 0:36:15 雲田晃太朗(2) 八鹿 0:36:15 40

2016 2区(3km)区間結果

2016年 兵庫県高等学校駅伝競走大会 男子2

動画: サンテレビ

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:04 大西 理久(2) 須磨学園 0:39:35 3
2 0:09:11 上村 亮太(3) 西脇工 0:39:21 1
2 0:09:11 藪田 一志(3) 報徳 0:39:35 2
4 0:09:35 芳野 剛汰(3) 姫路西 0:43:16 22
5 0:09:42 富崎 直弥(2) 東播磨 0:41:03 5
5 0:09:42 山下 大智(3) 川西緑台 0:41:04 6
5 0:09:42 中村 優吾(3) 県農 0:43:31 26
8 0:09:43 日野 裕貴(3) 県西宮 0:41:53 10
9 0:09:45 糸瀬 翼(3) 神港学園 0:41:05 7
10 0:09:46 小林 恭也(3) 飾磨工 0:40:12 4
10 0:09:46 谷垣 賢(2) 市西宮 0:41:18 8
12 0:09:49 堀井 陽介(2) 姫路商 0:41:23 9
12 0:09:49 岡本 楓賀(1) 小野 0:42:55 16
14 0:09:52 早川宗一郎(2) 加古川東 0:43:26 24
15 0:09:55 山本 風太(2) 市尼崎 0:41:56 11
15 0:09:55 上久保幸希(2) 滝川 0:42:38 14
17 0:09:57 林 亮佑(1) 御影 0:43:28 25
18 0:10:00 奥澤優太郎(3) 三木 0:42:56 17
19 0:10:03 中尾 友哉(2) 長田 0:43:59 30
20 0:10:05 西田 祐大(3) 明石城西 0:43:26 23
21 0:10:06 川上 哲史(3) 龍野 0:43:47 28
21 0:10:06 髙山 優明(2) 篠山鳳鳴 0:44:10 33
23 0:10:09 宮本 泰之(1) 須磨友が丘 0:43:09 20
24 0:10:11 魚本 直(2) 明石北 0:42:37 13
24 0:10:11 凪 優樹(1) 津名 0:43:13 21
24 0:10:11 田中 舜也(1) 星陵 0:44:32 37
27 0:10:12 丸山貴幹昇(1) 関学 0:43:44 27
28 0:10:24 岩見 海(3) 西宮北 0:42:15 12
28 0:10:24 木村 竜晟(1) 加古川西 0:44:24 36
30 0:10:28 髙木 陽太(2) 姫路 0:44:44 38
31 0:10:30 勝田 幹也(2) 柏原 0:42:42 15
32 0:10:31 塚本 真広(2) 北摂三田 0:43:02 18
33 0:10:35 境谷 惠都(2) 神戸鈴蘭台 0:43:05 19
34 0:10:38 田中 一真(1) 洲本 0:44:00 31
35 0:10:40 尾崎 雄一(2) 夢野台 0:44:07 32
36 0:10:46 波部倫大郎(1) 三田松聖 0:44:23 35
36 0:10:46 起塚 祐輔(1) 赤穂 0:45:46 39
38 0:10:54 岩瀬 慈恩(2) 八鹿 0:47:09 40
39 0:11:02 澤本 丈弥(1) 豊岡 0:44:13 34
40 0:11:27 神戸 弘康(1) 三田祥雲館 0:43:56 29

2016 3区(8.1075km)

2016 兵庫県高等学校駅伝競走大会 男子3

動画: サンテレビ

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:25:00 酒井 耀史(3) 須磨学園 1:04:35 2
2 0:25:01 遠藤 悠紀(3) 報徳 1:04:36 3
3 0:25:05 加井 虎造(3) 西脇工 1:04:26 1
4 0:26:14 村山裕太郎(3) 川西緑台 1:07:18 4
5 0:26:22 北川 一樹(2) 神港学園 1:07:27 5
6 0:26:35 岡田 卓也(2) 市西宮 1:07:53 7
7 0:26:44 鴨川 翔太(2) 東播磨 1:07:47 6
8 0:26:49 筒井 涼太(2) 三木 1:09:45 12
9 0:26:51 清水 勝彦(3) 滝川 1:09:29 11
10 0:26:53 德丸 晴紀(3) 県西宮 1:08:46 9
11 0:26:54 藤田 瑛丈(2) 小野 1:09:49 13
12 0:27:05 劔物 勇斗(3) 県農 1:10:36 21
13 0:27:07 山﨑 響生(3) 明石城西 1:10:33 19
14 0:27:12 合田 力仁(2) 柏原 1:09:54 14
15 0:27:15 藤原 樹(2) 篠山鳳鳴 1:11:25 25
16 0:27:16 松本 和幸(2) 姫路西 1:10:32 17
17 0:27:19 横川 和輝(2) 夢野台 1:11:26 26
18 0:27:22 原熊 寛(2) 須磨友が丘 1:10:31 16
19 0:27:31 植田 智也(2) 北摂三田 1:10:33 18
20 0:27:32 藤原 亮太(2) 三田祥雲館 1:11:28 29
21 0:27:38 相本 和真(3) 姫路商 1:09:01 10
22 0:27:39 鳥本 明大(2) 加古川東 1:11:05 23
23 0:27:42 西本 圭汰(2) 関学 1:11:26 27
24 0:27:43 大淵鷹之介(2) 長田 1:11:42 30
25 0:27:46 三輪 涼介(2) 飾磨工 1:07:58 8
26 0:27:56 堀内 裕太(2) 西宮北 1:10:11 15
27 0:27:59 小林健士郎(2) 明石北 1:10:36 20
27 0:27:59 藤原 誠一(2) 御影 1:11:27 28
29 0:28:00 柴垣 要(2) 三田松聖 1:12:23 32
30 0:28:01 瀧北 良太(2) 龍野 1:11:48 31
31 0:28:08 三方 晴生(3) 神戸鈴蘭台 1:11:13 24
32 0:28:20 北迫 凌(2) 加古川西 1:12:44 34
33 0:28:23 清川 泰希(3) 赤穂 1:14:09 38
34 0:28:25 森本 風太(2) 星陵 1:12:57 35
35 0:28:28 石本 智也(3) 洲本 1:12:28 33
36 0:28:53 古井田将貴(2) 市尼崎 1:10:49 22
37 0:29:13 水口小太郎(2) 豊岡 1:13:26 37
38 0:29:29 竹花 数希(2) 八鹿 1:16:38 40
39 0:30:06 永西 翔(3) 津名 1:13:19 36
40 0:30:35 中野 真輔(1) 姫路 1:15:19 39

2016 4区(8.0875km)

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:23:51 三浦 拓朗(2) 西脇工 1:28:17 1
2 0:24:05 井上 大輝(2) 須磨学園 1:28:40 2
3 0:24:32 石森 海晴(3) 報徳 1:29:08 3
4 0:24:33 井上 亮真(2) 飾磨工 1:32:31 4
5 0:25:24 宮本 涼平(3) 三木 1:35:09 12
6 0:25:28 柴田 栗佑(2) 滝川 1:34:57 11
7 0:25:29 小川慎ノ介(2) 神港学園 1:32:56 6
8 0:25:32 古海 航(3) 川西緑台 1:32:50 5
9 0:25:34 天野 雅士(2) 北摂三田 1:36:07 14
10 0:25:35 藪本 海仁(2) 姫路商 1:34:36 10
10 0:25:35 岡本 将希(2) 明石北 1:36:11 15
12 0:25:42 喜多村 真(2) 東播磨 1:33:29 7
13 0:25:46 山田 隆太(2) 市尼崎 1:36:35 20
14 0:25:48 四方 悠瑚(3) 県西宮 1:34:34 9
15 0:25:55 一ノ瀬 亮(2) 県農 1:36:31 18
16 0:25:56 森 風斗(3) 須磨友が丘 1:36:27 17
17 0:25:57 藤井 嵩大(3) 小野 1:35:46 13
18 0:25:58 押田 達哉(3) 篠山鳳鳴 1:37:23 23
19 0:26:02 藤本 甚(1) 姫路西 1:36:34 19
19 0:26:02 橋本 優斗(1) 加古川東 1:37:07 21
21 0:26:08 松本 英悟(3) 市西宮 1:34:01 8
22 0:26:16 梅迫 歩生(3) 三田祥雲館 1:37:44 25
23 0:26:20 黒田 大翔(3) 夢野台 1:37:46 26
24 0:26:23 増本 一真(1) 神戸鈴蘭台 1:37:36 24
25 0:26:31 武田 弦樹(1) 柏原 1:36:25 16
26 0:26:32 伊吹 涼太(1) 洲本 1:39:00 32
27 0:26:33 中西 惇(3) 長田 1:38:15 29
28 0:26:38 鳥養 忠義(1) 関学 1:38:04 28
29 0:26:50 栗山 拓斗(3) 津名 1:40:09 36
30 0:26:53 西川 瑛人(1) 龍野 1:38:41 31
31 0:26:54 八尾 知典(2) 加古川西 1:39:38 34
32 0:26:59 石原隆太朗(1) 西宮北 1:37:10 22
33 0:27:00 中島 蒼(1) 赤穂 1:41:09 37
34 0:27:01 藤原 俊史(3) 御影 1:38:28 30
34 0:27:01 加藤 大樹(2) 三田松聖 1:39:24 33
36 0:27:08 壷坂 嶺(2) 星陵 1:40:05 35
37 0:27:16 中村 幸生(3) 明石城西 1:37:49 27
38 0:27:46 辻田 直聖(2) 豊岡 1:41:12 38
39 0:27:58 森口 勇輝(3) 姫路 1:43:17 39
40 0:28:07 今田 雅士(2) 八鹿 1:44:45 40

2016 5区(3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:32 境 勇樹(3) 西脇工 1:36:49 1
2 0:08:33 坂元 祐喜(2) 須磨学園 1:37:13 2
3 0:08:46 高橋 隼人(3) 報徳 1:37:54 3
4 0:09:04 中島 悠貴(2) 飾磨工 1:41:35 4
5 0:09:12 竹内 颯(2) 長田 1:47:27 25
6 0:09:15 岡田 柊斗(2) 姫路商 1:43:51 9
7 0:09:18 森岡 駿太(2) 篠山鳳鳴 1:46:41 22
8 0:09:19 黑田亘太郎(1) 市尼崎 1:45:54 17
9 0:09:20 新田 龍馬(1) 滝川 1:44:17 11
9 0:09:20 西堤 愼(3) 明石城西 1:47:09 23
11 0:09:22 井関亮太朗(1) 市西宮 1:43:23 8
12 0:09:23 秋山 景哉(2) 県西宮 1:43:57 10
12 0:09:23 福田 龍一(3) 須磨友が丘 1:45:50 16
14 0:09:26 宮澤 昇平(2) 加古川東 1:46:33 21
15 0:09:27 上西 良彦(1) 川西緑台 1:42:17 5
15 0:09:27 横山 信也(2) 龍野 1:48:08 30
17 0:09:29 坂田 拓未(2) 県農 1:46:00 18
18 0:09:30 荒木 颯太(2) 東播磨 1:42:59 7
19 0:09:31 河野 光希(2) 北摂三田 1:45:38 14
19 0:09:31 豊岡 尚弥(2) 明石北 1:45:42 15
21 0:09:32 東 勇希(3) 関学 1:47:36 28
22 0:09:36 竹内 蒼真(2) 赤穂 1:50:45 37
23 0:09:39 仁村 翼(3) 小野 1:45:25 13
24 0:09:40 大山 祥希(2) 神港学園 1:42:36 6
24 0:09:40 田中 晴希(2) 三木 1:44:49 12
26 0:09:41 鍋川 友吾(3) 星陵 1:49:46 34
27 0:09:42 馬場 俊彰(1) 姫路西 1:46:16 19
28 0:09:45 舟瀬 海斗(1) 洲本 1:48:45 32
29 0:09:46 田中 晟珠(2) 夢野台 1:47:32 27
30 0:09:48 阪口 裕志(1) 御影 1:48:16 31
31 0:09:52 井上 智暉(1) 神戸鈴蘭台 1:47:28 26
32 0:09:56 安達 順央(1) 柏原 1:46:21 20
33 0:10:01 新田 拓真(2) 三田祥雲館 1:47:45 29
34 0:10:06 池上 輝希(3) 三田松聖 1:49:30 33
35 0:10:08 鶴 竣也(3) 西宮北 1:47:18 24
36 0:10:17 松本 出海(2) 姫路 1:53:34 39
37 0:10:21 世登 修平(2) 八鹿 1:55:06 40
38 0:10:23 池口 聡晃(2) 加古川西 1:50:01 35
39 0:10:31 風呂 剛輝(2) 津名 1:50:40 36
40 0:10:39 山本 侑太(1) 豊岡 1:51:51 38

2016 6区(5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:18 稲田 拓真(3) NSR 須磨学園 1:51:31 2
2 0:14:31 平田 佳祐(3) 報徳 1:52:25 3
3 0:14:40 大西 峻平(2) 西脇工 1:51:29 1
4 0:15:22 楠田 貴幸(2) 篠山鳳鳴 2:02:03 17
5 0:15:31 木村駿之介(2) 姫路商 1:59:22 9
6 0:15:41 前田 泰志(2) 滝川 1:59:58 10
7 0:15:42 白髭 一生(1) 飾磨工 1:57:17 4
7 0:15:42 堀出 聖斗(1) 市西宮 1:59:05 8
9 0:15:50 大島 康成(1) 御影 2:04:06 27
10 0:15:53 日山 礼弥(1) 北摂三田 2:01:31 14
11 0:15:55 秋田真太朗(2) 県農 2:01:55 16
12 0:15:58 西口 蒼平(2) 東播磨 1:58:57 7
12 0:15:58 山口 赳史(1) 長田 2:03:25 24
14 0:16:00 小林 祐斗(3) 三木 2:00:49 12
14 0:16:00 芝本 尚暉(1) 小野 2:01:25 13
16 0:16:02 水迫 龍志(2) 関学 2:03:38 25
17 0:16:03 長谷川 卯(2) 須磨友が丘 2:01:53 15
18 0:16:06 吉村 洋一(2) 川西緑台 1:58:23 5
18 0:16:06 倉光 壮郎(2) 神港学園 1:58:42 6
20 0:16:07 仲野 泰輝(1) 県西宮 2:00:04 11
21 0:16:14 小笠原大河(3) 市尼崎 2:02:08 18
21 0:16:14 藤山 怜士(1) 明石城西 2:03:23 23
23 0:16:17 斎藤 優貴(1) 洲本 2:05:02 32
24 0:16:18 小川 裕己(1) 龍野 2:04:26 29
25 0:16:22 板野 剛志(3) 星陵 2:06:08 33
26 0:16:33 髙島 優希(1) 西宮北 2:03:51 26
27 0:16:34 小中龍之介(2) 明石北 2:02:16 19
28 0:16:35 貝藤 泰誠(2) 姫路西 2:02:51 20
29 0:16:41 加藤 望実(2) 加古川東 2:03:14 21
30 0:16:49 中野 優一(2) 赤穂 2:07:34 36
31 0:16:54 岡田 拓途(2) 夢野台 2:04:26 28
32 0:17:00 待場 迅成(1) 柏原 2:03:21 22
33 0:17:01 林 一志(1) 神戸鈴蘭台 2:04:29 30
33 0:17:01 上坂 聖馬(2) 津名 2:07:41 37
35 0:17:02 小森 宝(1) 三田松聖 2:06:32 34
36 0:17:05 柳谷 夏樹(1) 加古川西 2:07:06 35
37 0:17:13 勝呂 健(1) 三田祥雲館 2:04:58 31
38 0:17:33 三木 天慈(1) 豊岡 2:09:24 38
39 0:17:45 澤田 陸杜(1) 姫路 2:11:19 39
40 0:18:08 伊達 颯真(1) 八鹿 2:13:14 40

2016 7区(5km)区間結果

2016 兵庫県高等学校駅伝競走大会 男子4

動画: サンテレビ

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:00 寺前 友喜(3) 西脇工 2:06:29 1
2 0:15:07 矢野 郁人(3) 須磨学園 2:06:38 2
3 0:15:13 川田 信(3) 報徳 2:07:38 3
4 0:15:44 矢田 絢介(3) 市西宮 2:14:49 6
5 0:15:59 長尾 健斗(1) 篠山鳳鳴 2:18:02 15
6 0:16:01 東本 凱音(2) 県農 2:17:56 13
7 0:16:03 亀田 太盛(3) 姫路商 2:15:25 9
8 0:16:09 梅本 知史(3) 飾磨工 2:13:26 4
9 0:16:10 東 諒太朗(2) 川西緑台 2:14:33 5
10 0:16:11 村井 一登(2) 神港学園 2:14:53 7
11 0:16:14 吉田 将樹(3) 加古川西 2:23:20 34
12 0:16:18 鵜﨑 奨瑛(1) 東播磨 2:15:15 8
13 0:16:19 金井 涼馬(2) 三木 2:17:08 12
13 0:16:19 柏木 尚貴(3) 須磨友が丘 2:18:12 16
15 0:16:20 野渥 海人(1) 滝川 2:16:18 10
16 0:16:21 西尾祐一郎(3) 市尼崎 2:18:29 18
17 0:16:23 嘉藤 悟志(3) 長田 2:19:48 21
18 0:16:31 蛸積 翔斗(3) 津名 2:24:12 36
19 0:16:32 藤谷 唯人(2) 明石北 2:18:48 19
20 0:16:36 小林 颯馬(1) 小野 2:18:01 14
21 0:16:42 濵本 崇典(2) 姫路西 2:19:33 20
21 0:16:42 吉田 圭吾(3) 関学 2:20:20 24
21 0:16:42 的場 亮太(2) 星陵 2:22:50 33
24 0:16:43 澤泉 克彦(1) 北摂三田 2:18:14 17
25 0:16:44 宍戸 卓磨(3) 龍野 2:21:10 27
26 0:16:47 下條 一(2) 県西宮 2:16:51 11
27 0:16:49 中島 将希(2) 加古川東 2:20:03 22
28 0:16:50 川井 直哉(3) 明石城西 2:20:13 23
29 0:16:53 枝川 新(2) 夢野台 2:21:19 28
30 0:17:00 萩野 佑哉(2) 三田祥雲館 2:21:58 31
30 0:17:00 砂田 雄紀(2) 三田松聖 2:23:32 35
32 0:17:07 海道 淳希(1) 洲本 2:22:09 32
33 0:17:13 高橋 大樹(2) 神戸鈴蘭台 2:21:42 30
34 0:17:15 大森 頼樹(1) 西宮北 2:21:06 26
35 0:17:16 尾﨑 高志(1) 豊岡 2:26:40 38
35 0:17:16 白井 直人(3) 姫路 2:28:35 39
37 0:17:29 大西 貴也(2) 柏原 2:20:50 25
38 0:17:32 小泉 春樹(3) 御影 2:21:38 29
39 0:17:56 山田 隼也(3) 赤穂 2:25:30 37
40 0:18:33 谷口 真大(1) 八鹿 2:31:47 40

スポンサーリンク

SNSシェアボタン