大阪府高校駅伝 2015【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

男子66回・女子27回
全国高校駅伝競争大会 大阪予選
(2015年11月3日)

画像

大阪高校駅伝の2015大会は、2015年11月3日(火・祝)に開催されました。ここからは、大阪高校駅伝 2015 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

2015 大阪高校駅伝 結果・速報

2015 【女子】チーム総合結果

大阪高校駅伝 2015 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、薫英女学院が1時間10分25秒で制しました。

【チーム総合結果】

第31回大阪高校女子駅伝大会 ハイライト

動画: アスチャンTV

【チーム総合結果】

  1. 1:10:25  薫英女学院
  2. 1:14:42  大阪桐蔭
  3. 1:15:34  大阪成蹊女子
  4. 1:16:32  大体大浪商
  5. 1:16:38  星翔
  6. 1:17:18  摂津
  7. 1:17:38  大塚
  8. 1:18:04  北野
  9. 1:18:35  東大阪大敬愛
  10. 1:19:05  枚方
  11. 1:20:49  和泉
  12. 1:20:52  三国丘
  13. 1:21:24  大阪学芸
  14. 1:22:32  泉陽
  15. 1:22:43  天王寺
  16. 1:23:31  大手前
  17. 1:23:55  茨木
  18. 1:24:13  四條畷
  19. 1:24:34  千里
  20. 1:24:37  [OP]合同A
  21. 1:24:52  上宮
  22. 1:24:52  関西創価
  23. 1:25:07  池田
  24. 1:25:24  汎愛
  25. 1:25:41  佐野
  26. 1:25:50  生野
  27. 1:25:53  東海大仰星
  28. 1:26:00  桜宮
  29. 1:26:51  住吉
  30. 1:26:59  清教学園
  31. 1:27:19  交野
  32. 1:27:38  堺東
  33. 1:28:21  [OP]合同B
  34. 1:28:39  高津
  35. 1:28:43  大阪市立
  36. 1:29:04  近大附
  37. 1:29:08  桜塚
  38. 1:29:26  牧野
  39. 1:29:29  泉大津
  40. 1:29:36  大教大池田
  41. 1:29:46  槻の木
  42. 1:29:59  [OP]合同C
  43. 1:30:41  布施
  44. 1:30:52  八尾
  45. 1:31:44  大阪女学院
  46. 1:32:28  清風南海
  47. 1:32:36  豊中
  48. 1:33:41  桃山学院
  49. 1:33:45  北千里
  50. 1:34:20  藤井寺
  51. 1:34:23  寝屋川
  52. 1:35:30  OBF
  53. 1:35:36  香里丘
  54. 1:35:40  刀根山
  55. 1:35:59  追手門
  56. 1:36:07  岸和田
  57. 1:36:15  高槻北
  58. 1:36:46  大阪学院
  59. 1:37:27  [OP]合同D
  60. 1:38:17  教大天王寺
  61. 1:39:02  三島
  62. 1:39:24  箕面自由
  63. 1:39:45  豊島
  64. 1:40:53  箕面
  65. 1:41:17  初芝富田林
  66. 1:43:32  大阪青凌
  • DNS  同志社香里

2015 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:52 竹内 ひかり(1) 薫英女学院 0:19:52 1
2 0:20:43 三池 瑠衣(3) 北野 0:20:43 2
3 0:20:48 吉住 奈々(3) 大塚 0:20:48 3
4 0:20:57 吉田 夏菜(2) 大阪桐蔭 0:20:57 4
5 0:21:03 松本 奈々(1) 大体大浪商 0:21:03 5
6 0:21:04 髙木 碧海(2) 大阪成蹊女子 0:21:04 6
7 0:21:43 吉川 春菜(3) 星翔 0:21:43 7
8 0:21:46 羽根田 そら(3) 摂津 0:21:46 8
9 0:22:04 若林 実奈子(3) 枚方 0:22:04 9
10 0:22:14 堺谷 真有(2) 和泉 0:22:14 10
11 0:22:15 南野 結芽(3) 大阪学芸 0:22:15 11
12 0:22:16 吉村 梓未(2) 四條畷 0:22:16 12
13 0:22:19 塩崎 結衣(2) 天王寺 0:22:19 13
14 0:22:24 飯島 葉月(2) 東大阪大敬愛 0:22:24 14
15 0:22:45 石黒 七帆(2) [OP]合同B 0:22:45 15
16 0:23:03 庄司 森(2) 池田 0:23:03 16
17 0:23:04 片岡 千英里(2) 住吉 0:23:04 17
18 0:23:05 石井 里奈(3) 茨木 0:23:05 18
19 0:23:13 砂田 知里(1) 泉陽 0:23:13 19
20 0:23:17 平田 由佳(3) 汎愛 0:23:17 20
21 0:23:18 西堀 涼花(1) 三国丘 0:23:18 21
22 0:23:24 上中 綾女(2) 佐野 0:23:24 22
23 0:23:27 立野 奈千(2) 桜宮 0:23:27 23
24 0:23:31 森田 佳奈(2) 千里 0:23:31 24
25 0:23:34 松尾 歌乃(2) 大手前 0:23:34 25
26 0:23:35 茨 里穂(2) 生野 0:23:35 26
27 0:23:41 森 優花(2) 堺東 0:23:41 27
28 0:23:43 田中 碧乃(2) [OP]合同A 0:23:43 28
29 0:23:45 栗田 恭子(2) 東海大仰星 0:23:45 29
30 0:23:47 武田 ひなた(1) 清教学園 0:23:47 30
31 0:23:50 岡﨑 智子(1) 関西創価 0:23:50 31
32 0:23:54 山田 美優(2) 大阪学院 0:23:54 32
33 0:23:58 辻野 莉子(2) 泉大津 0:23:58 33
34 0:24:02 鈴木 ひかる(1) 大教大池田 0:24:02 34
35 0:24:02 若林 綾(2) 寝屋川 0:24:02 35
36 0:24:06 山田 彩加(2) 交野 0:24:06 36
37 0:24:13 塩崎 舞衣(2) 高津 0:24:13 37
38 0:24:21 浦 すみれ(2) 藤井寺 0:24:21 38
39 0:24:31 木村 友香(2) 大阪市立 0:24:31 39
40 0:24:31 又間 梨央(1) 上宮 0:24:31 40
41 0:24:32 梅影 あかり(2) 大阪女学院 0:24:32 41
42 0:24:34 辻本 朱里(1) 豊中 0:24:34 42
43 0:24:35 酒澤 玲子(1) 牧野 0:24:35 43
44 0:24:48 宮本 奈実(3) 近大附 0:24:48 44
45 0:24:58 髙橋 鈴未(2) 北千里 0:24:58 45
46 0:25:01 倉西 美羽(2) 八尾 0:25:01 46
47 0:25:06 加藤 稔(2) 追手門 0:25:06 47
48 0:25:08 南 沙江(2) 高槻北 0:25:08 48
49 0:25:10 山口 佳穂(2) 桜塚 0:25:10 49
50 0:25:17 坂元 由佳子(2) 布施 0:25:17 50
51 0:25:18 山本 ちひろ(2) [OP]合同C 0:25:18 51
52 0:25:31 綿井 栞菜(2) 清風南海 0:25:31 52
53 0:25:37 楠山 千智(2) 桃山学院 0:25:37 53
54 0:25:51 河野 都和(1) 豊島 0:25:51 54
55 0:25:52 嬉 祐子(2) 槻の木 0:25:52 55
56 0:25:56 田仲 舞子(2) [OP]合同D 0:25:56 56
57 0:26:03 舩冨 夏帆(1) 岸和田 0:26:03 57
58 0:26:25 水谷 彩乃(1) 香里丘 0:26:25 58
59 0:26:31 横田 奈弓(1) 大阪青凌 0:26:31 59
60 0:26:33 舘 萌々子(2) 教大天王寺 0:26:33 60
61 0:26:44 熊川 怜那(2) OBF 0:26:44 61
62 0:27:14 奥田 花梨(1) 箕面自由 0:27:14 62
63 0:27:45 岸 珠央(2) 初芝富田林 0:27:45 63
64 0:27:51 中川 莉沙(1) 箕面 0:27:51 64
65 0:27:53 原田 和花(2) 三島 0:27:53 65
66 0:28:15 松下 彩香(2) 刀根山 0:28:15 66

2015 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:33 髙松 智美ムセンビ(1) 薫英女学院 0:33:25 1
2 0:14:20 大塚 朱里(1) 大阪成蹊女子 0:35:24 2
3 0:14:31 太田 梨菜(2) 大阪桐蔭 0:35:28 3
4 0:14:34 鷹栖 愛(1) 大体大浪商 0:35:37 4
5 0:14:47 片原 歩香(2) 星翔 0:36:30 7
6 0:14:53 西出 優月(1) 大塚 0:35:41 5
7 0:15:03 井上 栞(2) 北野 0:35:46 6
8 0:15:24 川田 朱夏(1) 東大阪大敬愛 0:37:48 11
9 0:15:30 上ノ山 藍里(2) 和泉 0:37:44 10
10 0:15:37 堤 麻祐子(3) 摂津 0:37:23 8
11 0:15:39 後藤 優衣(3) 枚方 0:37:43 9
12 0:15:45 中本 帆南(2) 泉陽 0:38:58 15
13 0:15:49 赤木 朔子(1) [OP]合同A 0:39:32 18
14 0:15:56 申 萌(1) 大阪学芸 0:38:11 12
15 0:16:04 福富 真友(2) 関西創価 0:39:54 24
16 0:16:05 野口 実央(1) 大手前 0:39:39 19
17 0:16:07 山本 久泉子(2) 生野 0:39:42 20
18 0:16:11 水野 江里菜(2) 三国丘 0:39:29 17
19 0:16:13 西川 真悠(1) 天王寺 0:38:32 13
19 0:16:13 小池 歩(1) 住吉 0:39:17 16
21 0:16:15 髙良 樹里(2) 清教学園 0:40:02 26
22 0:16:16 永江 千暁(1) 四條畷 0:38:32 14
22 0:16:16 上川 裕里加(1) 堺東 0:39:57 25
24 0:16:22 岡本 早紀(2) 上宮 0:40:53 31
25 0:16:29 田中 友子(1) 佐野 0:39:53 23
26 0:16:30 岡田 唯(2) 牧野 0:41:05 32
27 0:16:39 美濃部 真紀(2) 千里 0:40:10 27
28 0:16:41 渡邊 愛理(1) 池田 0:39:44 21
28 0:16:41 永楽 郁佳(1) 茨木 0:39:46 22
30 0:16:48 中岡 ひなた(2) 桜宮 0:40:15 29
31 0:16:49 平岡 想(1) 槻の木 0:42:41 45
32 0:16:58 河本 まゆみ(2) 汎愛 0:40:15 28
33 0:16:59 佐藤 寧々(3) 近大附 0:41:47 35
34 0:17:02 林 愛佳(2) 桜塚 0:42:12 40
35 0:17:11 大原 采佳(2) 藤井寺 0:41:32 33
36 0:17:17 小田 優華(2) 刀根山 0:45:32 57
37 0:17:21 村上 詩歩(2) 大阪市立 0:41:52 38
38 0:17:28 小島 彩花(1) 八尾 0:42:29 43
39 0:17:29 岸本 真友(1) [OP]合同C 0:42:47 46
40 0:17:38 内田 晴香(2) 香里丘 0:44:03 51
41 0:17:39 米重 瑛優(1) 高津 0:41:52 37
42 0:17:46 谷口 ひかる(2) 寝屋川 0:41:48 36
43 0:17:50 宮澤 優陽(1) [OP]合同B 0:40:35 30
44 0:17:53 塚本 絢子(1) 大教大池田 0:41:55 39
45 0:17:59 能美 麻衣子(1) 東海大仰星 0:41:44 34
46 0:18:00 村上 真由(1) 布施 0:43:17 48
47 0:18:09 椿 いずみ(2) 交野 0:42:15 41
48 0:18:15 岡本 彩花(2) 岸和田 0:44:18 54
49 0:18:25 田村 葵(2) 北千里 0:43:23 49
50 0:18:26 鎌田 早紀(2) 大阪女学院 0:42:58 47
51 0:18:28 岡本 未憂(1) 泉大津 0:42:26 42
52 0:18:38 巽 有紀子(2) 清風南海 0:44:09 52
53 0:18:43 清水 舞(2) 桃山学院 0:44:20 55
54 0:18:47 永田 真菜(3) 大阪学院 0:42:41 44
55 0:18:49 菊地 史佳(1) OBF 0:45:33 58
56 0:18:59 松本 結衣(1) 豊中 0:43:33 50
57 0:19:06 山浦 由貴(1) 追手門 0:44:12 53
58 0:19:25 倉本 いずみ(2) 教大天王寺 0:45:58 59
59 0:19:27 池田 咲(1) 箕面自由 0:46:41 63
60 0:19:28 松坂 美穂(1) [OP]合同D 0:45:24 56
61 0:19:59 吉田 有梨亜(1) 大阪青凌 0:46:30 62
62 0:20:15 名須川 麻世(1) 箕面 0:48:06 64
63 0:20:19 新島 満里奈(2) 三島 0:48:12 65
64 0:20:23 西崎 麻央(1) 豊島 0:46:14 61
65 0:21:01 山根 桜(1) 高槻北 0:46:09 60
66 0:21:29 須﨑 沙世(1) 初芝富田林 0:49:14 66

2015 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:42 髙松 望ムセンビ(3) NSR 薫英女学院 0:43:07 1
2 0:10:27 小山 未央里(2) 大阪桐蔭 0:45:55 2
3 0:10:50 髙橋 雅(1) 大阪成蹊女子 0:46:14 3
3 0:10:50 中塚 瑞樹(2) 大塚 0:46:31 4
5 0:10:53 野尻 真由(2) 北野 0:46:39 5
6 0:10:56 戸谷 温海(2) 東大阪大敬愛 0:48:44 9
7 0:10:57 松永 夏季(1) 摂津 0:48:20 8
8 0:11:09 真下 陽菜(2) 三国丘 0:50:38 15
9 0:11:16 佐伯 莉穂(2) 星翔 0:47:46 7
10 0:11:17 徳田 まどか(1) 枚方 0:49:00 10
11 0:11:18 中原 紘子(1) 大阪学芸 0:49:29 12
12 0:11:24 山口 晴可(1) 大体大浪商 0:47:01 6
13 0:11:25 樫井 穂佳(1) 和泉 0:49:09 11
14 0:11:39 飯島 睦紀(1) 泉陽 0:50:37 14
15 0:11:41 西村 京香(2) 大阪市立 0:53:33 31
16 0:11:45 榎本 望佑(2) [OP]合同A 0:51:17 17
16 0:11:45 土井 めぐみ(2) 交野 0:54:00 34
18 0:11:46 岩本 奈保美(3) 関西創価 0:51:40 20
18 0:11:46 平山 巴(2) 上宮 0:52:39 26
18 0:11:46 北村 なぎさ(2) 桜塚 0:53:58 32
21 0:11:48 五島 蘭(3) 天王寺 0:50:20 13
22 0:11:52 柳 なほ(1) 池田 0:51:36 18
23 0:11:58 金高 史佳(1) 大手前 0:51:37 19
23 0:11:58 木下 夏菜(1) 茨木 0:51:44 21
25 0:12:10 中島 梨夏(1) 千里 0:52:20 24
26 0:12:12 梨木 文(1) 生野 0:51:54 22
27 0:12:13 野口 明衣(1) 汎愛 0:52:28 25
28 0:12:19 植野 友萌(1) 堺東 0:52:16 23
29 0:12:23 原 さくら(1) 布施 0:55:40 40
30 0:12:24 白井 真希(2) 四條畷 0:50:56 16
31 0:12:30 一片 架世(2) [OP]合同D 0:57:54 52
32 0:12:44 野村 未知(2) 泉大津 0:55:10 39
33 0:12:54 塚本 帆架(3) 近大附 0:54:41 36
34 0:12:57 中岡 彩果(1) [OP]合同B 0:53:32 30
35 0:12:58 恩地 愛(1) 東海大仰星 0:54:42 37
36 0:12:59 吉野 満(2) 高津 0:54:51 38
37 0:13:00 小濱 友恵(3) 桜宮 0:53:15 27
38 0:13:04 木場 彩乃(1) 豊中 0:56:37 46
39 0:13:12 岩見 梨加(2) 香里丘 0:57:15 49
40 0:13:18 福井 悠乃(1) 牧野 0:54:23 35
41 0:13:26 岩村 明里(2) 佐野 0:53:19 29
42 0:13:27 新宮 遥(2) 槻の木 0:56:08 42
43 0:13:32 村上 友梨(1) [OP]合同C 0:56:19 43
44 0:13:35 小松 未来(2) 大阪女学院 0:56:33 45
44 0:13:35 宇野 奈都美(2) 岸和田 0:57:53 51
46 0:13:40 東出 朝海(1) 清風南海 0:57:49 50
47 0:13:41 坂田 雛香(1) OBF 0:59:14 57
48 0:13:42 木川 裕喜(1) 桃山学院 0:58:02 54
49 0:13:44 村岡 さつき(1) 高槻北 0:59:53 59
50 0:13:48 山本 エリカ(1) 大教大池田 0:55:43 41
51 0:13:57 寺尾 佳苗(2) 清教学園 0:53:59 33
52 0:14:00 横江川 茉奈(1) 住吉 0:53:17 28
53 0:14:08 梶谷 優希(1) 刀根山 0:59:40 58
54 0:14:15 水野 杏実(1) 八尾 0:56:44 47
55 0:14:22 永田 萌衣子(1) 箕面 1:02:28 63
56 0:14:30 能瀬 真珠(2) 三島 1:02:42 65
57 0:14:33 永山 咲(1) 北千里 0:57:56 53
58 0:14:34 大西 貴子(2) 寝屋川 0:56:22 44
59 0:14:39 嶋 玲奈(2) 豊島 1:00:53 60
60 0:14:47 佐藤 紬(1) 追手門 0:58:59 56
61 0:14:48 久保 奈穂(2) 初芝富田林 1:04:02 66
62 0:15:01 奥中 美千瑠(2) 教大天王寺 1:00:59 61
63 0:15:27 永井 千遥(2) 藤井寺 0:56:59 48
64 0:15:36 大森 笙瑚(1) 大阪青凌 1:02:06 62
65 0:15:50 北川 智紗(2) 箕面自由 1:02:31 64
66 0:15:54 百武 可奈子(3) 大阪学院 0:58:35 55

2015 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:10 中島 紗弥(1) 薫英女学院 0:53:17 1
2 0:10:32 佐藤 萌(3) 大阪成蹊女子 0:56:46 3
2 0:10:32 久須 優奈(1) 摂津 0:58:52 7
4 0:10:41 袴田 美琴(1) 大阪桐蔭 0:56:36 2
4 0:10:41 小坂 みゅ海(1) 三国丘 1:01:19 11
6 0:10:51 石塚 晴子(3) 東大阪大敬愛 0:59:35 9
7 0:10:55 髙本 早紀(1) 枚方 0:59:55 10
8 0:11:05 柳本 栞(2) 大塚 0:57:36 4
9 0:11:08 野村 百香(3) 大体大浪商 0:58:09 5
10 0:11:13 岡田 百愛(2) 星翔 0:58:59 8
11 0:11:23 三浦 るか(1) 泉陽 1:02:00 13
12 0:11:32 足立 梨香(3) 茨木 1:03:16 16
13 0:11:35 高木 亜由香(1) 北野 0:58:14 6
14 0:12:02 鈴永 夏織(2) 天王寺 1:02:22 14
15 0:12:08 久住 あかね(2) 清教学園 1:06:07 26
16 0:12:13 上川 真依(2) 大手前 1:03:50 17
16 0:12:13 小森 雪菜(1) 東海大仰星 1:06:55 32
18 0:12:16 吉平 菜々花(1) 関西創価 1:03:56 19
19 0:12:17 臼井 穂花(2) 上宮 1:04:56 24
20 0:12:19 吉川 妃羅(2) 千里 1:04:39 22
21 0:12:22 菅 秀美(1) 佐野 1:05:41 25
22 0:12:26 勘定 絢子(1) 槻の木 1:08:34 38
23 0:12:30 佐藤 美日(1) 池田 1:04:06 21
24 0:12:36 土井 桃香(3) [OP]合同C 1:08:55 43
25 0:12:38 古田 友香(3) [OP]合同A 1:03:55 18
26 0:12:42 杉本 明日香(1) 交野 1:06:42 30
27 0:12:43 野口 萌(2) 和泉 1:01:52 12
28 0:12:54 山本 美緒(2) 生野 1:04:48 23
29 0:12:55 小村 奈々(2) 三島 1:15:37 62
30 0:12:56 道願 亜美(1) 大阪女学院 1:09:29 44
31 0:12:57 河合 柚奈(1) 大阪学芸 1:02:26 15
32 0:12:59 朝日 ちなつ(2) 高津 1:07:50 35
33 0:13:00 池田 紗羅(1) 八尾 1:09:44 45
33 0:13:00 芝口 素子(1) OBF 1:12:14 54
35 0:13:04 藤本 侑里(1) 清風南海 1:10:53 47
36 0:13:07 星屋 晴香(2) 四條畷 1:04:03 20
36 0:13:07 橋本 みな(2) [OP]合同B 1:06:39 29
38 0:13:09 髙橋 朱音(1) 布施 1:08:49 41
39 0:13:10 木下 迪子(1) 大教大池田 1:08:53 42
40 0:13:12 辨野 真美(2) 北千里 1:11:08 48
41 0:13:21 梅崎 優花(1) 桜宮 1:06:36 28
42 0:13:25 桂 優衣(1) 桃山学院 1:11:27 50
43 0:13:26 石田 フィオナ(1) 住吉 1:06:43 31
44 0:13:27 澤田 麻一夕(1) 泉大津 1:08:37 39
45 0:13:30 山下 絵梨奈(1) 豊中 1:10:07 46
46 0:13:32 山下 晴瑠華(2) 桜塚 1:07:30 34
46 0:13:32 黒川 尚美(1) 牧野 1:07:55 36
48 0:13:41 盛林 有紀(1) 刀根山 1:13:21 56
49 0:13:42 泥谷 美里(1) 汎愛 1:06:10 27
50 0:13:52 頓花 佳菜(1) 岸和田 1:11:45 53
51 0:14:04 杉山 梨奈(3) 近大附 1:08:45 40
52 0:14:11 河野 真歩(3) 藤井寺 1:11:10 49
52 0:14:11 亀岡 千夏(1) 初芝富田林 1:18:13 66
54 0:14:12 上田 真子(2) 教大天王寺 1:15:11 60
55 0:14:15 千原 茉実(1) 箕面自由 1:16:46 63
56 0:14:23 太田 莉樺(1) 箕面 1:16:51 64
57 0:14:24 小川 莞那(2) 香里丘 1:11:39 51
58 0:14:34 金﨑 晴菜(1) 豊島 1:15:27 61
59 0:14:37 三村 彩也子(2) 大阪学院 1:13:12 55
60 0:14:47 是永 由絵(1) 高槻北 1:14:40 58
61 0:14:48 堀田 実花(2) 堺東 1:07:04 33
62 0:14:55 今嶋 夕葵(2) 大阪市立 1:08:28 37
63 0:15:07 松田 美紅(2) 大阪青凌 1:17:13 65
64 0:15:21 米山 菜穂(2) 寝屋川 1:11:43 52
65 0:15:58 藤原 万裕(1) 追手門 1:14:57 59
66 0:16:25 徳永 璃香(1) [OP]合同D 1:14:19 57

2015 5区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:08 田中 綾乃(3) 薫英女学院 1:10:25 1
2 0:17:39 尾白 真奈(3) 星翔 1:16:38 5
3 0:18:06 小枝 未森(2) 大阪桐蔭 1:14:42 2
4 0:18:23 嫁阪 舞(1) 大体大浪商 1:16:32 4
5 0:18:26 太田 菜津子(3) 摂津 1:17:18 6
6 0:18:48 操野 里奈(3) 大阪成蹊女子 1:15:34 3
7 0:18:57 山田 果朋(1) 和泉 1:20:49 11
8 0:18:58 塚口 真依(2) 大阪学芸 1:21:24 13
8 0:18:58 福留 里菜(3) 東海大仰星 1:25:53 27
10 0:19:00 中野 あみ(2) 東大阪大敬愛 1:18:35 9
11 0:19:10 高田 光優(3) 枚方 1:19:05 10
12 0:19:14 柏原 鈴音(3) 汎愛 1:25:24 24
13 0:19:24 西岡 夏芽(1) 桜宮 1:26:00 28
14 0:19:33 池田 梨奈(2) 三国丘 1:20:52 12
15 0:19:41 國年 悠里(1) 大手前 1:23:31 16
16 0:19:50 熊野 朱莉(2) 北野 1:18:04 8
17 0:19:55 八木 朝美(2) 千里 1:24:34 19
18 0:19:56 土橋 菜月(1) 上宮 1:24:52 21
19 0:20:00 谷口 実彩(2) 佐野 1:25:41 25
20 0:20:02 小山 ジュリ(3) 大塚 1:17:38 7
21 0:20:08 角元 幸音(1) 住吉 1:26:51 29
22 0:20:10 冨田 知佳(1) 四條畷 1:24:13 18
23 0:20:15 奥井 梨歩(1) 大阪市立 1:28:43 35
24 0:20:19 平原 菜々子(2) 近大附 1:29:04 36
25 0:20:21 藤本 涼(1) 天王寺 1:22:43 15
26 0:20:32 山崎 日南子(2) 泉陽 1:22:32 14
27 0:20:34 加藤 万美子(2) 堺東 1:27:38 32
28 0:20:37 西口 瑠乃羽(2) 交野 1:27:19 31
29 0:20:39 戸咲 さくら(3) 茨木 1:23:55 17
30 0:20:42 近藤 瑠花(2) [OP]合同A 1:24:37 20
31 0:20:43 關 陽南子(1) 大教大池田 1:29:36 40
32 0:20:49 山田 澪(1) 高津 1:28:39 34
33 0:20:52 堀江 真依(2) 清教学園 1:26:59 30
33 0:20:52 黒松 英美里(3) 泉大津 1:29:29 39
35 0:20:56 尾松 茉莉(3) 関西創価 1:24:52 22
36 0:21:01 清永 麻椰(2) 池田 1:25:07 23
37 0:21:02 小森 深加(2) 生野 1:25:50 26
37 0:21:02 阪田 実紗希(1) 追手門 1:35:59 55
39 0:21:04 森江 夢(1) [OP]合同C 1:29:59 42
40 0:21:08 新本 朱莉(2) 八尾 1:30:52 44
41 0:21:12 保木 佳奈(1) 槻の木 1:29:46 41
42 0:21:31 石田 珠希(1) 牧野 1:29:26 38
43 0:21:35 遠藤 花住(2) 清風南海 1:32:28 46
43 0:21:35 服部 桜(2) 高槻北 1:36:15 57
45 0:21:38 柳生 千尋(2) 桜塚 1:29:08 37
46 0:21:42 佐藤 菜穂(2) [OP]合同B 1:28:21 33
47 0:21:52 川勝 雛乃(2) 布施 1:30:41 43
48 0:22:14 佐々木 萌絵(1) 桃山学院 1:33:41 48
49 0:22:15 金栗 彩乃(2) 大阪女学院 1:31:44 45
50 0:22:19 弥田 稚菜(2) 刀根山 1:35:40 54
51 0:22:29 吉村 知恵(1) 豊中 1:32:36 47
52 0:22:37 池田 理紗(2) 北千里 1:33:45 49
53 0:22:38 森岡 夏海(3) 箕面自由 1:39:24 62
54 0:22:40 中谷 美那(2) 寝屋川 1:34:23 51
55 0:23:04 行藤 ゆめ(1) 初芝富田林 1:41:17 65
56 0:23:06 阪口 愛凡(2) 教大天王寺 1:38:17 60
57 0:23:08 矢野 有紗(1) [OP]合同D 1:37:27 59
58 0:23:10 尾崎 結衣(2) 藤井寺 1:34:20 50
59 0:23:16 津田 和香(2) OBF 1:35:30 52
60 0:23:25 香西 鈴加(1) 三島 1:39:02 61
61 0:23:34 木谷 優子(3) 大阪学院 1:36:46 58
62 0:23:57 氏家 琴音(2) 香里丘 1:35:36 53
63 0:24:02 堀ノ内 杏彩(1) 箕面 1:40:53 64
64 0:24:18 川上 由季乃(1) 豊島 1:39:45 63
65 0:24:22 山口 睦月(1) 岸和田 1:36:07 56
66 0:26:19 渡邊 葵衣(2) 大阪青凌 1:43:32 66

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

SNSシェアボタン