大阪府高校駅伝 2016【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

平成28年度 大阪高等学校駅伝競走大会
男子67回・女子28回 全国高校駅伝競争大会 大阪予選(2016年11月3日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の大阪予選会、大阪高校駅伝2016が2016年11月3日(木・祝)、淀川河川敷コースで開催。ここでは、大阪高校駅伝 2016 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

2016 富山県高校駅伝 結果・速報

2016 【女子】チーム総合結果

大阪高校駅伝 2016 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、薫英女学院が1時間09分27秒で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:09:27  薫英女学院
  2. 1:13:24  大阪桐蔭
  3. 1:15:18  大体大浪商
  4. 1:15:43  東大阪大敬愛
  5. 1:17:26  摂津
  6. 1:17:37  大阪成蹊女子
  7. 1:17:59  大塚
  8. 1:18:59  桜宮
  9. 1:19:27  枚方
  10. 1:19:45  和泉
  11. 1:20:00  北野
  12. 1:20:19  泉陽
  13. 1:20:45  大手前
  14. 1:20:47  東海大仰星
  15. 1:20:48  星翔
  16. 1:20:50  登美丘
  17. 1:21:02  大阪学芸
  18. 1:21:32  住吉
  19. 1:23:48  上宮
  20. 1:23:53  生野
  21. 1:24:46  三国丘
  22. 1:25:17  茨木
  23. 1:25:21  天王寺
  24. 1:25:23  四條畷
  25. 1:25:55  寝屋川
  26. 1:26:47  岸和田
  27. 1:26:57  千里
  28. 1:27:02  清教学園
  29. 1:27:03  交野
  30. 1:27:33  桃山学院
  31. 1:27:42  春日丘
  32. 1:28:06  大教大池田
  33. 1:28:16  合同F
  34. 1:28:26  同志社香里
  35. 1:28:48  豊中
  36. 1:28:59  池田
  37. 1:29:04  八尾
  38. 1:29:14  関西大倉
  39. 1:29:41  近大附
  40. 1:29:43  花園
  41. 1:29:50  汎愛
  42. 1:30:08  合同D
  43. 1:30:12  槻の木
  44. 1:30:13  合同E
  45. 1:30:26  桜塚
  46. 1:30:26  合同A
  47. 1:30:46  大阪市立
  48. 1:30:52  清水谷
  49. 1:31:09  追手門
  50. 1:32:10  大阪青凌
  51. 1:32:56  牧野
  52. 1:33:11  布施
  53. 1:34:51  合同B
  54. 1:34:58  高津
  55. 1:35:05  北千里
  56. 1:35:49  日新
  57. 1:35:57  枚方津田
  58. 1:36:16  合同C
  59. 1:37:08  箕面
  60. 1:37:36  豊島
  61. 1:38:47  初芝富田林
  62. 1:40:51  教大天王寺
  63. 1:43:56  刀根山
  • DNF  堺東

2016 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:50 竹内 ひかり(2) 薫英女学院 0:19:50 1
2 0:20:38 松本 奈々(2) 大体大浪商 0:20:38 2
3 0:21:04 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭 0:21:04 3
4 0:21:18 逸見 亜優(1) 東大阪大敬愛 0:21:18 4
5 0:21:19 髙本 早紀(2) 枚方 0:21:19 5
6 0:21:42 西出 優月(2) 大塚 0:21:42 6
7 0:21:48 髙木 碧海(3) 大阪成蹊女子 0:21:48 7
8 0:21:50 久須 優奈(2) 摂津 0:21:50 8
9 0:21:51 井上 栞(3) 北野 0:21:51 9
10 0:21:52 小坂 みゅ海(2) 三国丘 0:21:52 10
11 0:21:57 杉林 歩(1) 関西大倉 0:21:57 11
12 0:22:12 和田 麻央実(1) 桜宮 0:22:12 12
13 0:22:13 片原 歩香(3) 星翔 0:22:13 13
14 0:22:16 栗田 恭子(3) 東海大仰星 0:22:16 14
15 0:22:19 白波瀬 史野(2) 登美丘 0:22:19 15
16 0:22:24 中原 紘子(2) 大阪学芸 0:22:24 16
17 0:22:40 三浦 るか(2) 泉陽 0:22:40 17
18 0:22:43 樫井 穂佳(2) 和泉 0:22:43 18
19 0:22:45 土橋 菜月(2) 上宮 0:22:45 19
20 0:22:50 冨田 知佳(2) 四條畷 0:22:50 20
21 0:22:54 陳野 にこ(1) 大手前 0:22:54 21
22 0:23:05 小池 歩(2) 住吉 0:23:05 22
23 0:23:21 平原 菜々子(3) 近大附 0:23:21 23
24 0:23:25 霜井 彩乃(1) [OP]合同F 0:23:25 24
25 0:23:27 小島 美月(2) 桃山学院 0:23:27 25
26 0:23:29 辻本 朱里(2) 豊中 0:23:29 26
27 0:23:30 児島 栞里(1) 生野 0:23:30 27
28 0:23:33 西川 真悠(2) 天王寺 0:23:33 28
29 0:23:36 河本 まゆみ(3) 汎愛 0:23:36 29
30 0:23:40 枡田 智花(2) 春日丘 0:23:40 30
31 0:23:48 奥井 梨歩(2) 大阪市立 0:23:48 31
32 0:23:50 舩冨 夏帆(2) 岸和田 0:23:50 32
33 0:24:06 若林 綾(3) 寝屋川 0:24:06 33
34 0:24:10 岡田 温奈(3) 同志社香里 0:24:10 34
35 0:24:15 山田 彩加(3) 交野 0:24:15 35
36 0:24:16 北坂 ひかり(2) [OP]合同E 0:24:16 36
37 0:24:18 藤原 ひなの(1) 桜塚 0:24:18 37
38 0:24:25 柳 なほ(2) 池田 0:24:25 38
39 0:24:26 中島 梨夏(2) 千里 0:24:26 39
40 0:24:27 濱本 ひらり(1) 茨木 0:24:27 40
41 0:24:28 森江 夢(2) 花園 0:24:28 41
42 0:24:35 武田 ひなた(2) 清教学園 0:24:35 42
43 0:24:44 鈴木 ひかる(2) 大教大池田 0:24:44 43
44 0:24:58 鈴木 麻少(1) [OP]合同B 0:24:58 44
45 0:25:13 阪田 実紗希(2) 追手門 0:25:13 45
46 0:25:16 田仲 舞子(3) [OP]合同D 0:25:16 46
47 0:25:28 堀井 彩夏(2) 清水谷 0:25:28 47
48 0:25:35 横田 奈弓(2) 大阪青凌 0:25:35 48
49 0:25:51 植野 友萌(2) 堺東 0:25:51 49
50 0:25:54 酒澤 玲子(2) 牧野 0:25:54 50
51 0:25:59 平岡 想(2) 槻の木 0:25:59 51
52 0:26:02 行藤 ゆめ(2) 初芝富田林 0:26:02 52
53 0:26:17 鴨野 柚希(1) 八尾 0:26:17 53
54 0:26:44 中川 莉沙(2) 箕面 0:26:44 54
55 0:26:46 香西 鈴加(2) [OP]合同A 0:26:46 55
56 0:26:47 河野 都和(2) 豊島 0:26:47 56
57 0:26:55 村上 真由(2) 布施 0:26:55 57
58 0:26:55 兼井 舞波(2) 日新 0:26:55 58
59 0:26:57 山田 史佳(1) 教大天王寺 0:26:57 59
60 0:27:10 米重 瑛優(2) 高津 0:27:10 60
62 0:27:14 永山 咲(2) 北千里 0:27:14 61
61 0:27:14 赤木 朔子(2) [OP]合同C 0:27:14 62
63 0:27:23 向山 知里(2) 枚方津田 0:27:23 63
64 0:30:55 周藤 真央(1) 刀根山 0:30:55 64

2016 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:09 髙松 智美ムセンビ(2) 薫英女学院 0:32:59 1
2 0:14:03 吉田 夏菜(3) 大阪桐蔭 0:35:07 2
3 0:14:41 嫁阪 舞(2) 大体大浪商 0:35:19 3
4 0:14:52 神薗 芽衣子(2) 摂津 0:36:42 5
5 0:14:57 辻 優香(1) 和泉 0:37:40 11
6 0:15:02 小嶋 菫(1) 星翔 0:37:15 8
7 0:15:03 山中 柚乃(1) 大塚 0:36:45 6
8 0:15:19 中西 日和(1) 泉陽 0:37:59 14
9 0:15:20 飯島 葉月(3) 東大阪大敬愛 0:36:38 4
10 0:15:22 大塚 朱里(2) 大阪成蹊女子 0:37:10 7
11 0:15:23 松田 樹奈(1) 桜宮 0:37:35 10
12 0:15:38 北村 心(1) 大阪学芸 0:38:02 16
13 0:15:40 能美 麻衣子(2) 東海大仰星 0:37:56 13
14 0:15:41 角元 幸音(2) 住吉 0:38:46 18
15 0:15:42 﨑濱 美蘭(2) 登美丘 0:38:01 15
16 0:15:59 徳田 まどか(2) 枚方 0:37:18 9
17 0:16:01 藤本 のどか(1) 北野 0:37:52 12
18 0:16:02 又間 梨央(2) 上宮 0:38:47 19
19 0:16:10 茨 里穂(3) 生野 0:39:40 22
20 0:16:12 別所 真佳(2) 関西大倉 0:38:09 17
21 0:16:15 野口 実央(2) 大手前 0:39:09 21
22 0:16:27 辻澤 未来(1) 交野 0:40:42 28
23 0:16:32 礒田 望佑(1) 清教学園 0:41:07 32
24 0:16:39 鳥飼 璃杏(1) [OP]合同F 0:40:04 24
24 0:16:39 關 陽南子(2) 大教大池田 0:41:23 33
26 0:16:41 朝倉 未唯那(1) 岸和田 0:40:31 27
27 0:16:49 窪田 和弥(1) 桃山学院 0:40:16 25
27 0:16:49 花岡 美歩(2) 寝屋川 0:40:55 30
29 0:16:55 竹本 祐美花(1) 天王寺 0:40:28 26
30 0:16:57 山田 澪(2) 高津 0:44:07 51
31 0:16:58 八島 菜々美(2) 千里 0:41:24 34
32 0:17:00 勘定 絢子(2) 槻の木 0:42:59 48
33 0:17:05 木下 夏菜(2) 茨木 0:41:32 35
34 0:17:06 森 優花(3) 堺東 0:42:57 44
35 0:17:13 永江 千暁(2) 四條畷 0:40:03 23
36 0:17:14 石川 侑果(1) 豊中 0:40:43 29
37 0:17:15 新井 伶子(2) 三国丘 0:39:07 20
38 0:17:19 大橋 佳也乃(1) 春日丘 0:40:59 31
39 0:17:24 河野 七海(1) 八尾 0:43:41 49
40 0:17:25 大川 侑菜(1) 池田 0:41:50 37
41 0:17:30 冨田 愛花(1) 清水谷 0:42:58 46
42 0:17:36 北村 菜々楓(1) [OP]合同D 0:42:52 43
43 0:17:39 新井 永乃(1) [OP]合同C 0:44:53 54
44 0:17:46 村上 友梨(2) 花園 0:42:14 42
44 0:17:46 上田 美紀(1) 追手門 0:42:59 47
46 0:17:48 安藤 来望(1) 桜塚 0:42:06 40
47 0:17:53 蕨 玲奈(1) [OP]合同E 0:42:09 41
48 0:17:54 小森 美樹(3) 同志社香里 0:42:04 39
49 0:17:59 蓮田 有希(2) 大阪市立 0:41:47 36
50 0:18:10 山下 友楓(1) [OP]合同A 0:44:56 55
51 0:18:19 薮野 千里(2) 布施 0:45:14 56
52 0:18:30 奥口 あづみ(1) 大阪青凌 0:44:05 50
53 0:18:31 吉田 萌々花(1) 牧野 0:44:25 52
54 0:18:38 山田 真穂(2) 近大附 0:41:59 38
55 0:18:53 村下 菜苗(1) 箕面 0:45:37 57
56 0:18:57 石田 亜由美(2) 枚方津田 0:46:20 60
57 0:18:58 日岡 美咲(1) 日新 0:45:53 59
58 0:19:02 西崎 麻央(2) 豊島 0:45:49 58
59 0:19:22 大村 美空(3) 汎愛 0:42:58 45
60 0:19:38 竹中 花帆(1) [OP]合同B 0:44:36 53
61 0:20:12 村上 愛結(1) 教大天王寺 0:47:09 61
62 0:20:58 谷川 貴映(1) 北千里 0:48:12 62
63 0:22:15 下井 彩夢(1) 刀根山 0:53:10 64
64 0:22:19 須﨑 沙世(2) 初芝富田林 0:48:21 63

2016 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:54 嵯峨山 佳菜未(3) 薫英女学院 0:42:53 1
2 0:10:27 太田 梨菜(3) 大阪桐蔭 0:45:34 2
3 0:10:36 戸谷 温海(3) 東大阪大敬愛 0:47:14 4
4 0:10:38 淺野 舞羽(1) 摂津 0:47:20 5
5 0:10:39 松田 悠(1) 大阪成蹊女子 0:47:49 7
6 0:10:45 鷹栖 愛(2) 大体大浪商 0:46:04 3
7 0:11:01 中塚 瑞樹(3) 大塚 0:47:46 6
7 0:11:01 中岡 ひなた(3) 桜宮 0:48:36 9
9 0:11:07 岡田 百愛(3) 星翔 0:48:22 8
10 0:11:13 三尾 悠子(1) 大手前 0:50:22 18
11 0:11:14 山本 萌(2) 北野 0:49:06 11
12 0:11:18 森兼 三尋(1) 東海大仰星 0:49:14 12
13 0:11:19 森島 菜々子(2) 枚方 0:48:37 10
14 0:11:31 砂田 千里(2) 泉陽 0:49:30 14
15 0:11:37 永楽 郁佳(2) 茨木 0:53:09 28
16 0:11:41 辻 美優(1) 和泉 0:49:21 13
17 0:11:43 亀田 恵可(1) 住吉 0:50:29 19
18 0:11:44 申 萌(2) 大阪学芸 0:49:46 15
19 0:11:46 梨木 文(2) 生野 0:51:26 21
20 0:11:49 加藤 万美子(3) 堺東 0:54:46 39
21 0:11:50 宮本 史織(2) 天王寺 0:52:18 23
22 0:11:52 柳澤 飛奈(2) 登美丘 0:49:53 16
23 0:11:54 倉田 明香(1) 布施 0:57:08 49
24 0:11:56 美濃部 真紀(3) 千里 0:53:20 29
25 0:12:01 池浦 紗希(1) 上宮 0:50:48 20
26 0:12:03 齊藤 彩花(1) 岸和田 0:52:34 24
27 0:12:08 畑中 杏香(2) 関西大倉 0:50:17 17
28 0:12:14 小岩 祐璃(2) [OP]合同D 0:55:06 40
29 0:12:15 牛丸 瞭子(3) 同志社香里 0:54:19 37
30 0:12:20 高野 紗良(2) 三国丘 0:51:27 22
30 0:12:20 川端 麻友(1) [OP]合同A 0:57:16 51
32 0:12:27 辻井 優奈(2) 清教学園 0:53:34 31
33 0:12:29 和田 真琉(1) 大阪市立 0:54:16 36
33 0:12:29 大林 真由(3) 近大附 0:54:28 38
35 0:12:35 長谷川 友香(2) 春日丘 0:53:34 30
36 0:12:36 南川 結依(1) 北千里 1:00:48 61
37 0:12:40 高桑 志保(2) [OP]合同F 0:52:44 25
37 0:12:40 桂 優衣(2) 桃山学院 0:52:56 26
39 0:12:42 木下 迪子(2) 大教大池田 0:54:05 35
40 0:12:49 中村 莉乃(1) 寝屋川 0:53:44 34
41 0:12:51 石田 珠希(2) 牧野 0:57:16 50
42 0:12:52 杉本 湧理(1) 豊中 0:53:35 32
43 0:12:57 山本 明日香(1) 四條畷 0:53:00 27
43 0:12:57 西口 瑠乃羽(3) 交野 0:53:39 33
45 0:13:02 水谷 友香(1) [OP]合同E 0:55:11 41
46 0:13:03 中川 葉月(1) 枚方津田 0:59:23 57
47 0:13:06 福田 恵美奈(2) 槻の木 0:56:05 43
48 0:13:13 泥谷 美里(2) 汎愛 0:56:11 44
49 0:13:17 内村 綾花(1) 大阪青凌 0:57:22 52
50 0:13:25 福留 咲穂(1) [OP]合同B 0:58:01 54
51 0:13:35 石元 美穂(1) 清水谷 0:56:33 46
52 0:13:37 田原 愛華(1) 刀根山 1:06:47 64
53 0:13:40 羽田 藍(1) 桜塚 0:55:46 42
54 0:13:42 水谷 瞳(3) 日新 0:59:35 58
55 0:13:45 亀岡 千夏(2) 初芝富田林 1:02:06 62
56 0:13:47 川田 沙織(1) 八尾 0:57:28 53
57 0:13:54 飯尾 奈央(1) 追手門 0:56:53 48
58 0:14:06 松本 美世子(1) [OP]合同C 0:58:59 56
59 0:14:23 大野 和音(1) 花園 0:56:37 47
59 0:14:23 朝比奈 京香(1) 高津 0:58:30 55
61 0:14:31 佐藤 美日(2) 池田 0:56:21 45
62 0:14:37 太田 莉樺(2) 箕面 1:00:14 59
63 0:14:46 小谷 汐梨(1) 豊島 1:00:35 60
64 0:15:01 五十嵐 郁(1) 教大天王寺 1:02:10 63

2016 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:53 髙田 晴香(1) 薫英女学院 0:52:46 1
2 0:10:25 川田 朱夏(2) 東大阪大敬愛 0:57:39 4
3 0:10:35 小山 美央里(3) 大阪桐蔭 0:56:09 2
4 0:10:57 長藤 宏美(1) 摂津 0:58:17 5
5 0:10:58 岩﨑 未咲(3) 大阪成蹊女子 0:58:47 6
6 0:11:02 吉村 梓未(3) 四條畷 1:04:02 22
7 0:11:08 山口 晴可(2) 大体大浪商 0:57:12 3
8 0:11:09 岡本 ひなの(1) 北野 1:00:15 10
9 0:11:13 鮫島 みなみ(1) 枚方 0:59:50 8
9 0:11:13 本庄 悠紀奈(1) 大手前 1:01:35 14
11 0:11:31 立野 奈千(3) 桜宮 1:00:07 9
11 0:11:31 中本 春花(1) 泉陽 1:01:01 11
13 0:11:44 原 志織(1) 大塚 0:59:30 7
14 0:11:46 上ノ山 藍里(3) 和泉 1:01:07 12
15 0:11:50 田中 恵里香(1) 登美丘 1:01:43 16
16 0:12:03 谷口 茉生(2) 茨木 1:05:12 25
17 0:12:04 元木 菜々香(1) 生野 1:03:30 21
18 0:12:06 君岡 きらら(1) 関西大倉 1:02:23 18
19 0:12:07 角本 歩美(1) 住吉 1:02:36 19
20 0:12:09 渡邊 愛理(2) 池田 1:08:30 41
21 0:12:14 河合 柚奈(2) 大阪学芸 1:02:00 17
22 0:12:20 眺野 詩(1) 上宮 1:03:08 20
23 0:12:21 秋山 瑠那(1) [OP]合同A 1:09:37 47
24 0:12:27 恩地 愛(2) 東海大仰星 1:01:41 15
25 0:12:28 上川 裕里加(2) 堺東 1:07:14 35
26 0:12:29 原 さくら(2) 布施 1:09:37 46
27 0:12:32 辻岡 彩香(3) 近大附 1:07:00 32
28 0:12:33 小川 優花(1) 交野 1:06:12 28
29 0:12:34 服部 未奈(1) [OP]合同E 1:07:45 38
30 0:12:37 米田 京花(1) 天王寺 1:04:55 24
31 0:12:44 髙橋 里奈(1) 清教学園 1:06:18 29
31 0:12:44 松村 美里(2) 同志社香里 1:07:03 33
33 0:12:46 小林 萌枝(1) 花園 1:09:23 43
34 0:12:56 西田 紗希(1) 八尾 1:10:24 51
35 0:12:58 村田 紫穂(1) 枚方津田 1:12:21 54
36 0:12:59 今碇 真央(1) 三国丘 1:04:26 23
36 0:12:59 木川 裕喜(2) 桃山学院 1:05:55 27
38 0:13:01 森本 紗羽(2) 大教大池田 1:07:06 34
39 0:13:02 佐藤 紬(2) 追手門 1:09:55 48
40 0:13:08 山口 睦月(2) 岸和田 1:05:42 26
40 0:13:08 角谷 歩花(1) 寝屋川 1:06:52 30
40 0:13:08 梶谷 優希(2) 刀根山 1:19:55 64
43 0:13:09 横田 有香(2) 星翔 1:01:31 13
44 0:13:14 藤田 早苗(2) 槻の木 1:09:19 42
45 0:13:17 戎井 優香(2) 北千里 1:14:05 60
46 0:13:38 永田 萌衣子(2) 箕面 1:13:52 59
47 0:13:39 黒川 尚美(2) 牧野 1:10:55 52
48 0:13:40 中島 美瑛(2) 千里 1:07:00 31
48 0:13:40 三ノ輪 優花(1) 桜塚 1:09:26 44
50 0:13:41 小見山 雛(2) 春日丘 1:07:15 36
51 0:13:45 松本 希望(3) 日新 1:13:20 58
52 0:13:46 岸本 有彩 初芝富田林 1:15:52 62
53 0:13:48 阿波根 由起(3) 清水谷 1:10:21 50
54 0:13:50 水野 有沙(1) 豊中 1:07:25 37
55 0:13:53 西小城 絢乃(2) 大阪市立 1:08:09 40
55 0:13:53 中村 麦(1) 汎愛 1:10:04 49
57 0:13:57 首藤 光慧(1) 大阪青凌 1:11:19 53
58 0:14:00 金崎 晴菜(2) 豊島 1:14:35 61
59 0:14:08 三又 千音那(1) 高津 1:12:38 55
60 0:14:09 竹田 舞(1) [OP]合同C 1:13:08 57
61 0:14:24 徳永 璃香(2) [OP]合同D 1:09:30 45
62 0:14:39 上野 夏実(1) [OP]合同B 1:12:40 56
63 0:15:06 宇賀 瑞歩(1) [OP]合同F 1:07:50 39
64 0:15:30 砂池 有美(1) 教大天王寺 1:17:40 63

2016 5区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:41 村尾 綾香(1) 薫英女学院 1:09:27 1
2 0:17:15 小枝 未森(3) 大阪桐蔭 1:13:24 2
3 0:18:04 中野 あみ(3) 東大阪大敬愛 1:15:43 4
4 0:18:06 柿花 璃子(3) 大体大浪商 1:15:18 3
5 0:18:29 端山 陽向(2) 大塚 1:17:59 7
6 0:18:38 山田 果朋(2) 和泉 1:19:45 10
7 0:18:40 松元 菜笑(1) 八尾 1:29:04 37
8 0:18:50 上本 琴未(1) 大阪成蹊女子 1:17:37 6
9 0:18:52 西岡 夏芽(2) 桜宮 1:18:59 8
10 0:18:56 片岡 千英里(3) 住吉 1:21:32 18
11 0:19:02 坂田 優佳(1) 大阪学芸 1:21:02 17
12 0:19:03 岩見 紗也加(1) 寝屋川 1:25:55 25
13 0:19:06 小森 雪菜(2) 東海大仰星 1:20:47 14
14 0:19:07 沢埜 天音(2) 登美丘 1:20:50 16
15 0:19:09 松永 夏季(2) 摂津 1:17:26 5
16 0:19:10 國年 悠里(2) 大手前 1:20:45 13
17 0:19:17 佐伯 莉穂(3) 星翔 1:20:48 15
18 0:19:18 長谷 朋美(1) 泉陽 1:20:19 12
19 0:19:37 松永 茉由(3) 枚方 1:19:27 9
20 0:19:45 高木 穂乃香(3) 北野 1:20:00 11
21 0:19:46 野口 明衣(2) 汎愛 1:29:50 41
22 0:19:57 松島 葵(1) 千里 1:26:57 27
23 0:20:05 西村 優花(2) 茨木 1:25:17 22
24 0:20:20 西堀 涼花(2) 三国丘 1:24:46 21
24 0:20:20 河村 友紀(1) 花園 1:29:43 40
26 0:20:23 山本 久泉子(3) 生野 1:23:53 20
27 0:20:26 藤本 涼(2) 天王寺 1:25:21 23
27 0:20:26 岸本 真友(2) 合同F 1:28:16 33
29 0:20:27 京谷 春奈(1) 春日丘 1:27:42 31
30 0:20:29 西浦 舞(1) 池田 1:28:59 36
31 0:20:31 芦田 由佳里(2) 清水谷 1:30:52 48
32 0:20:38 小田 琴雪(2) 合同D 1:30:08 42
33 0:20:40 竹 紗弥花(1) 上宮 1:23:48 19
34 0:20:44 東 涼音(1) 清教学園 1:27:02 28
35 0:20:49 松下 菜優花(1) 合同A 1:30:26 46
36 0:20:51 椿 いずみ(3) 交野 1:27:03 29
36 0:20:51 矢部 優佳(2) 大阪青凌 1:32:10 50
38 0:20:53 林 華菜(1) 槻の木 1:30:12 43
39 0:21:00 堀 千里(1) 大教大池田 1:28:06 32
39 0:21:00 藤谷 望美(1) 桜塚 1:30:26 45
39 0:21:00 桝井 渚(1) 北千里 1:35:05 55
42 0:21:05 佛願 美月(2) 岸和田 1:26:47 26
43 0:21:14 北垣 実梨(1) 追手門 1:31:09 49
44 0:21:21 倉橋 里奈(1) 四條畷 1:25:23 24
45 0:21:23 森下 涼帆(1) 同志社香里 1:28:26 34
45 0:21:23 吉村 知恵(2) 豊中 1:28:48 35
47 0:21:38 佐々木 萌絵(2) 桃山学院 1:27:33 30
48 0:22:01 福井 悠乃(2) 牧野 1:32:56 51
49 0:22:11 戸谷 千尋(2) 合同B 1:34:51 53
50 0:22:20 善本 菜花(1) 高津 1:34:58 54
51 0:22:28 矢野 有紗(2) 合同E 1:30:13 44
52 0:22:29 大石 倖寧(1) 日新 1:35:49 56
53 0:22:37 木村 友香(3) 大阪市立 1:30:46 47
54 0:22:41 藤原 佳菜(1) 近大附 1:29:41 39
55 0:22:55 冨尾 美紀(1) 初芝富田林 1:38:47 61
56 0:23:01 川上 由季乃(2) 豊島 1:37:36 60
57 0:23:08 中岡 彩果(2) 合同C 1:36:16 58
58 0:23:11 寺岡 七奈子(1) 教大天王寺 1:40:51 62
59 0:23:16 名須川 麻世(2) 箕面 1:37:08 59
60 0:23:34 高橋 朱音(2) 布施 1:33:11 52
61 0:23:36 植村 綾音(2) 枚方津田 1:35:57 57
62 0:24:01 菊池 沙紀(1) 刀根山 1:43:56 63
63 0:26:51 古田 美月(2) 関西大倉 1:29:14 38
DNF 山本 明莉(2) 堺東 –:–:– 64

スポンサーリンク

SNSシェアボタン