【くらよし女子駅伝 2016】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

南部忠平杯
第31回 くらよし女子駅伝
(2016年10月02日)

くらよし女子駅伝 画像
img via: くらよし女子駅伝 -NetNihonkai

南部忠平杯「第31回くらよし女子駅伝」が2016年10月2日(日)、鳥取県倉吉市で開催されました。ここでは、くらよし女子駅伝 2016 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

 

別の記事へリンク 

男子:2020 2019 2018
 2017 2016 2015
女子:2020 2019 2018
 2017 2016 2015
 
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016 くらよし女子駅伝

2016 チーム結果

くらよし女子駅伝2016の結果は以下の通りです。第31回大会は、豊川Aが1時間10分11秒で制しました。

【チーム結果】

  1. 1:10:11  豊川A
  2. 1:10:21  神村学園
  3. 1:11:01  西京A
  4. 1:11:11  立命館宇治
  5. 1:11:16  大阪薫英女
  6. 1:11:19  世羅
  7. 1:11:21  土岐商
  8. 1:11:27  光ケ丘女
  9. 1:11:52  桂A
  10. 1:12:03  興譲館
  11. 1:12:25  山田
  12. 1:12:33  日体大柏
  13. 1:12:41  西脇工B
  14. 1:12:50  比叡山A
  15. 1:13:19  西脇工A
  16. 1:13:29  京都外大西A
  17. 1:13:54  白鵬女
  18. 1:13:59  津商A
  19. 1:13:59  大阪桐蔭
  20. 1:14:08  常葉学園菊川A
  21. 1:14:20  日大三島
  22. 1:15:15  豊川B
  23. 1:15:21  鳴門
  24. 1:15:26  千原台
  25. 1:15:32  桂B
  26. 1:15:33  智弁学園
  27. 1:15:40  県西宮
  28. 1:15:47  四香川西
  29. 1:15:50  浜松日体
  30. 1:16:02  小豆島
  31. 1:16:11  京都光華B
  32. 1:16:15  京都光華A
  33. 1:16:18  岡崎城西
  34. 1:16:19  遊学館
  35. 1:16:22  高松工芸
  36. 1:16:25  大牟田
  37. 1:16:28  鳥取育英
  38. 1:16:29  伊賀白鳳
  39. 1:16:43  鳥取城北
  40. 1:16:45  奈良育英
  41. 1:16:56  立命館
  42. 1:16:57  佐賀清和A
  43. 1:17:02  大体大浪商
  44. 1:17:06  西京B
  45. 1:17:10  聖光
  46. 1:17:25  新居浜東
  47. 1:17:33  須磨友が丘A
  48. 1:17:35  沼田
  49. 1:17:41  津商B
  50. 1:17:41  京都外大西B
  51. 1:17:41  乙訓
  52. 1:17:47  愛知黎明
  53. 1:17:57  千種
  54. 1:18:16  佐賀清和B
  55. 1:18:24  出雲
  56. 1:18:55  愛知
  57. 1:19:07  中部大第一
  58. 1:19:10  大阪成蹊女
  59. 1:19:11  四日市商B
  60. 1:19:12  韮崎
  61. 1:19:13  八頭B
  62. 1:19:19  龍野
  63. 1:19:26  比叡山B
  64. 1:19:28  京都両洋
  65. 1:19:30  三木
  66. 1:19:35  大垣日大
  67. 1:19:45  至学館
  68. 1:19:58  市西宮
  69. 1:20:32  滋賀学園
  70. 1:20:38  綾部
  71. 1:20:43  四日市商A
  72. 1:20:44  平田
  73. 1:20:59  須磨友が丘B
  74. 1:21:26  東播磨
  75. 1:21:42  常葉学園菊川B
  76. 1:21:53  網野
  77. 1:21:57  豊橋南
  78. 1:22:02  星翔
  79. 1:22:13  西宮北
  80. 1:22:27  宇和
  81. 1:22:51  草津東
  82. 1:22:57  久御山
  83. 1:23:08  桜宮
  84. 1:23:10  神戸鈴蘭台
  85. 1:23:15  津名
  86. 1:23:48  川西緑台
  87. 1:25:13  八頭B
  88. 1:25:48  山梨農林
  89. 1:26:11  福崎
  90. 1:26:41  洲本
  91. 1:26:42  枚方
  • 1:30:11  倉吉市合同
  • –:–:–  宮津

 

 

 

2016 1区(6km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間順位区間記録選手チーム通過記録通過順位
10:19:11猿見田豊川A0:19:111
20:19:22加藤土岐商0:19:222
30:19:30鈴木光ケ丘女0:19:303
40:19:36鈴木常葉学園菊川A0:19:364
50:19:39中島神村学園0:19:395
60:19:42河辺日大三島0:19:426
70:19:52竹内大阪薫英女0:19:527
80:19:58西松山田0:19:588
90:19:59石尾西京A0:19:599
100:19:59青木興譲館0:19:5910
110:20:01飛田比叡山A0:20:0111
120:20:03松本大牟田0:20:0312
130:20:06加瀬豊川B0:20:0613
140:20:10谷口京都外大西A0:20:1014
150:20:13吉村白鵬女0:20:1315
160:20:14藤村桂A0:20:1416
170:20:21境田千原台0:20:2117
180:20:23南茉西脇工B0:20:2318
190:20:23那須浜松日体0:20:2319
200:20:25佐々木瑠日体大柏0:20:2520
210:20:26西沢立命館宇治0:20:2621
220:20:26大久保佐賀清和A0:20:2622
230:20:27川本遊学館0:20:2723
240:20:30山崎宮津0:20:3024
250:20:31中田世羅0:20:3125
260:20:32高倉京都光華A0:20:3226
270:20:34青野鳴門0:20:3427
280:20:37加藤津商A0:20:3728
290:20:39本條四香川西0:20:3929
300:20:39木下中部大第一0:20:3930
310:20:40松本立命館0:20:4031
320:20:41後藤岡崎城西0:20:4132
330:20:41西京B0:20:4133
340:20:42久木津商B0:20:4234
350:20:43田代龍野0:20:4335
360:20:46猪阪京都光華B0:20:4636
370:20:50柳谷大阪桐蔭0:20:5037
380:20:50国立至学館0:20:5038
390:20:51鳥取育英0:20:5139
400:20:54白波瀬沼田0:20:5440
410:20:56藤村桂B0:20:5641
420:20:57高木奈良育英0:20:5742
430:21:00森口県西宮0:21:0043
440:21:02西高松工芸0:21:0244
450:21:07羽田智弁学園0:21:0745
460:21:09岡田小豆島0:21:0946
470:21:13石田愛知黎明0:21:1347
480:21:14菅原滋賀学園0:21:1448
490:21:18松本大垣日大0:21:1849
500:21:22高木大阪成蹊女0:21:2250
510:21:24木村聖光0:21:2451
520:21:24田中平田0:21:2452
530:21:25蘆田綾部0:21:2553
540:21:26井筒鳥取城北0:21:2654
550:21:28高橋須磨友が丘A0:21:2855
560:21:28安井愛知0:21:2856
570:21:29森田伊賀白鳳0:21:2957
580:21:29前田千種0:21:2958
590:21:30高本枚方0:21:3059
600:21:31永易新居浜東0:21:3160
610:21:34片山網野0:21:3461
620:21:38藤井市西宮0:21:3862
630:21:39堀井京都外大西B0:21:3963
640:21:40嫁阪大体大浪商0:21:4064
650:21:41中西津名0:21:4165
660:21:47原田菜出雲0:21:4766
670:21:47片原星翔0:21:4767
680:21:50文字乙訓0:21:5068
690:21:50日下洲本0:21:5069
700:21:55川中東播磨0:21:5570
710:21:57松田佐賀清和B0:21:5771
720:21:59奥田四日市商B0:21:5972
730:22:12篠原西宮北0:22:1273
740:22:16伊藤須磨友が丘B0:22:1674
750:22:19宮崎宇和0:22:1975
760:22:23木村京都両洋0:22:2376
770:22:24小田切韮崎0:22:2477
780:22:25門川神戸鈴蘭台0:22:2578
790:22:26後藤西脇工A0:22:2679
800:22:29小川比叡山B0:22:2980
810:22:39土肥豊橋南0:22:3981
820:22:43岸田八頭B0:22:4382
830:22:50木多三木0:22:5083
840:22:53山下四日市商A0:22:5384
850:23:03川西緑台0:23:0385
860:23:09鈴木常葉学園菊川B0:23:0986
870:23:13田中山梨農林0:23:1387
880:23:13武田草津東0:23:1388
890:23:15西岡桜宮0:23:1589
900:23:25吉川福崎0:23:2590
910:23:48谷尾八頭B0:23:4891
920:23:49坂井久御山0:23:4992
930:24:22森永倉吉市合同0:24:2293

 

 

2016 2区(4.0975km)結果

区間順位区間記録選手チーム通過記録通過順位
10:13:29西永西京A0:33:284
10:13:29長谷川桂A0:33:438
30:13:30浅田豊川A0:32:411
30:13:30片山立命館宇治0:33:5610
50:13:32平田神村学園0:33:112
60:13:33大西世羅0:34:0414
70:13:39沢村比叡山A0:33:407
80:13:40村尾大阪薫英女0:33:325
90:13:50今枝西脇工A0:36:1646
100:13:51磯野西脇工B0:34:1416
110:13:52片岡山田0:33:509
120:13:54津野光ケ丘女0:33:243
130:13:56青山京都外大西A0:34:0615
140:13:57松井豊川B0:34:0313
150:13:58室田興譲館0:33:5711
160:13:59大上日体大柏0:34:2418
160:13:59吉田大阪桐蔭0:34:4922
180:14:05枚田京都光華B0:34:5123
190:14:06奥村高松工芸0:35:0828
200:14:13稲居鳴門0:34:4721
200:14:13嶌岡智弁学園0:35:2032
220:14:14土岐商0:33:366
230:14:16橋本伊賀白鳳0:35:4540
240:14:17太田津商A0:34:5424
250:14:20右田県西宮0:35:2033
260:14:22加藤常葉学園菊川A0:33:5812
260:14:22太田浜松日体0:34:4520
280:14:23西山白鵬女0:34:3619
290:14:26三木0:37:1666
300:14:27宮地遊学館0:34:5425
310:14:29沖谷西京B0:35:1029
320:14:33江口佐賀清和A0:34:5926
320:14:33青松桂B0:35:2935
340:14:37小山日大三島0:34:1917
350:14:39堀尾鳥取育英0:35:3036
360:14:42小沢京都光華A0:35:1430
370:14:46栗原千原台0:35:0727
380:14:48西川四香川西0:35:2734
380:14:48吾郷平田0:36:1245
400:14:51藤田小豆島0:36:0042
400:14:51愛知0:36:1947
420:14:52神谷岡崎城西0:35:3338
430:14:54花房鳥取城北0:36:2048
440:14:56田村聖光0:36:2049
450:14:57岩下津商B0:35:3939
460:14:58大久保優佐賀清和B0:36:5560
470:14:59大内須磨友が丘A0:36:2750
480:15:00川村宮津0:35:3037
490:15:01殿内京都両洋0:37:2468
500:15:03柿花大体大浪商0:36:4356
510:15:04入江ち八頭B0:37:4775
520:15:05大浦奈良育英0:36:0243
530:15:06坂本新居浜東0:36:3755
540:15:07今久留主乙訓0:36:5761
550:15:09伊賀綾部0:36:3453
560:15:10出雲0:36:5762
570:15:12韮崎0:37:3672
580:15:14竹内立命館0:35:5441
590:15:16浜嶋大牟田0:35:1931
600:15:18杉田千種0:36:4757
610:15:22岩田愛知黎明0:36:3554
620:15:23中谷京都外大西B0:37:0263
630:15:25高田比叡山B0:37:5476
640:15:27高岡久御山0:39:1687
650:15:31大山中部大第一0:36:1044
650:15:31大塚大阪成蹊女0:36:5359
650:15:31坂本四日市商B0:37:3071
680:15:34藤田市西宮0:37:1265
690:15:37石橋至学館0:36:2751
700:15:41平山豊橋南0:38:2079
710:15:42小嶋星翔0:37:2970
710:15:42横田川常葉学園菊川B0:38:5184
730:15:43立石津名0:37:2469
730:15:44田畑四日市商A0:38:3782
750:15:47木村龍野0:36:3052
760:15:51野崎須磨友が丘B0:38:0778
770:15:53柴田大垣日大0:37:1164
770:15:53西沢草津東0:39:0686
790:15:54河野沼田0:36:4858
800:16:04茶谷滋賀学園0:37:1867
810:16:06大西東播磨0:38:0177
820:16:07岸本網野0:37:4173
830:16:07石井山梨農林0:39:2088
840:16:12鮫島枚方0:37:4274
850:16:14越柴西宮北0:38:2680
860:16:15宇和0:38:3481
870:16:20児嶋川西緑台0:39:2389
880:16:30三柳福崎0:39:5590
890:16:33上杉神戸鈴蘭台0:38:5885
900:16:47中岡桜宮0:40:0291
910:16:58籠谷洲本0:38:4883
920:16:59川崎八頭B0:40:4792
930:18:04山本倉吉市合同0:42:2693

 

2016 3区(3km)結果

区間順位区間記録選手チーム通過記録通過順位
10:10:04森広西京A0:43:323
20:10:08中尾神村学園0:43:192
30:10:13安達興譲館0:44:106
40:10:15稲吉光ケ丘女0:43:394
50:10:16高橋西脇工A0:46:3235
60:10:17荻野豊川A0:42:581
60:10:17木下大阪薫英女0:43:495
60:10:17森長世羅0:44:219
90:10:19河添京都外大西A0:44:2511
100:10:27寸田立命館宇治0:44:2310
110:10:29佐々木芽日体大柏0:44:5316
120:10:33八木桂A0:44:168
130:10:36浅野山田0:44:2612
140:10:38岸野土岐商0:44:147
140:10:38南美西脇工B0:44:5215
160:10:43中西京都光華B0:45:3419
170:10:46植田智弁学園0:46:0625
170:10:46堀尾奈良育英0:46:4838
190:10:47田中常葉学園菊川A0:44:4514
200:10:50佐々木日大三島0:45:0918
200:10:50渋田西京B0:46:0024
220:10:51中野千種0:47:3848
220:10:51松本京都両洋0:48:1558
240:10:52川北津商A0:45:4622
250:10:53鷹栖大体大浪商0:47:3647
260:10:54佐々木県西宮0:46:1429
270:10:55小山大阪桐蔭0:45:4421
280:10:58大原岡崎城西0:46:3133
290:11:00鈴木比叡山A0:44:4013
290:11:00本宮白鵬女0:45:3620
290:11:00上西桂B0:46:2932
320:11:01白川高松工芸0:46:0927
330:11:03武冨佐賀清和B0:47:5853
340:11:04柴山京都光華A0:46:1830
340:11:04柏木四香川西0:46:3134
340:11:04浜中小豆島0:47:0441
370:11:05杉山豊川B0:45:0817
370:11:05松本浜松日体0:45:5023
390:11:08内川佐賀清和A0:46:0726
400:11:11浜口愛知0:47:3044
400:11:11村松実韮崎0:48:4766
420:11:12本庄京都外大西B0:48:1457
430:11:13宇田川鳥取育英0:46:4337
430:11:13浜田聖光0:47:3345
450:11:17長沢須磨友が丘A0:47:4449
460:11:18長谷川乙訓0:48:1559
470:11:19五味新居浜東0:47:5652
470:11:19後藤四日市商B0:48:4967
470:11:19竹内八頭B0:49:0669
500:11:20岩崎大阪成蹊女0:48:1356
510:11:21和田桜宮0:51:2387
520:11:22原田奈出雲0:48:1960
530:11:23山村沼田0:48:1155
540:11:24岸田宮津0:46:5439
540:11:24中野愛知黎明0:47:5954
560:11:25吉田鳴門0:46:1228
560:11:25浜上鳥取城北0:47:4550
580:11:27福林比叡山B0:49:2171
590:11:28加藤大垣日大0:48:3965
590:11:28西村宇和0:50:0278
610:11:29安田千原台0:46:3636
620:11:32田中常葉学園菊川B0:50:2380
630:11:33中西伊賀白鳳0:47:1842
630:11:33藤原東播磨0:49:3474
630:11:33広田須磨友が丘B0:49:4076
660:11:34寺西遊学館0:46:2831
660:11:34岡田星翔0:49:0368
680:11:35高山立命館0:47:2943
690:11:36寺本四日市商A0:50:1379
700:11:37大牟田0:46:5640
700:11:37田中中部大第一0:47:4751
720:11:45石田網野0:49:2672
720:11:45北尾久御山0:51:0186
740:11:46城田津名0:49:1070
750:11:49西田草津東0:50:5585
760:11:52相馬至学館0:48:1961
770:11:54矢田津商B0:47:3346
770:11:54中村神戸鈴蘭台0:50:5283
790:12:00山岡龍野0:48:3063
800:12:03木山西宮北0:50:2982
810:12:04川畑綾部0:48:3864
820:12:07佐々木豊橋南0:50:2781
830:12:08田口八頭B0:52:5592
840:12:11山本川西緑台0:51:3488
850:12:12平田0:48:2462
860:12:14後藤市西宮0:49:2673
870:12:19石原山梨農林0:51:3989
880:12:23中川三木0:49:3975
880:12:23高内福崎0:52:1891
900:12:25荒井滋賀学園0:49:4377
910:13:00小畑洲本0:51:4890
920:13:12河井枚方0:50:5484
930:13:19吉岡倉吉市合同0:55:4593

 

2016 4区(3km)結果

区間順位区間記録選手チーム通過記録通過順位
10:09:28田中西脇工A0:56:0016
20:10:07福田西京A0:53:393
30:10:09夏目豊川A0:53:071
40:10:10山田神村学園0:53:292
40:10:10平村世羅0:54:316
60:10:13松本大体大浪商0:57:4934
70:10:14中島大阪薫英女0:54:034
70:10:14西内立命館宇治0:54:377
90:10:20荒平京都外大西A0:54:459
100:10:28山本光ケ丘女0:54:075
110:10:29田村桂A0:54:4510
110:10:29伊藤日体大柏0:55:2214
130:10:32金丸興譲館0:54:428
140:10:34柳川比叡山A0:55:1413
150:10:35土岐商0:54:4911
160:10:36岡本津商A0:56:2222
170:10:38太田大阪桐蔭0:56:2221
180:10:39弘光山田0:55:0512
190:10:43田中白鵬女0:56:1920
200:10:44各務西脇工B0:55:3615
210:10:50原田千種0:58:2842
220:10:56松浦新居浜東0:58:5246
230:10:57渡辺日大三島0:56:0617
230:10:57山本遊学館0:57:2527
250:10:59秋田鳥取城北0:58:4444
260:11:01月森智弁学園0:57:0725
270:11:02井上桂B0:57:3130
280:11:03猪股豊川B0:56:1119
290:11:04松井千原台0:57:4031
300:11:06矢野聖光0:58:3943
300:11:06藤田京都外大西B0:59:2053
320:11:07飯田鳴門0:57:1926
330:11:08高原沼田0:59:1952
340:11:09服部伊賀白鳳0:58:2741
350:11:10松田大阪成蹊女0:59:2354
360:11:11東川大牟田0:58:0738
360:11:11八木愛知黎明0:59:1050
380:11:12足日県西宮0:57:2628
380:11:12小豆島0:58:1640
400:11:13松本岡崎城西0:57:4432
410:11:14藤本奈良育英0:58:0237
410:11:14入江み八頭B1:00:2064
430:11:15丸岡須磨友が丘A0:58:5947
440:11:16石田浜松日体0:57:0624
450:11:17天野四香川西0:57:4833
460:11:19肥塚京都光華B0:56:5323
460:11:19本西乙訓0:59:3457
480:11:20松原高松工芸0:57:2929
490:11:22渡辺比叡山B1:00:4369
490:11:22伊藤三木1:01:0171
510:11:23陣田四日市商A1:01:3673
520:11:25袴田常葉学園菊川A0:56:1018
530:11:28河崎市西宮1:00:5470
540:11:30奥山鳥取育英0:58:1339
550:11:32中込韮崎1:00:1963
560:11:33図司津商B0:59:0648
560:11:33桜井四日市商B1:00:2265
580:11:38田中佐賀清和B0:59:3658
580:11:38松田桜宮1:03:0182
600:11:40山口至学館0:59:5960
610:11:41鈴木中部大第一0:59:2855
610:11:41小林京都両洋0:59:5659
630:11:42石橋出雲1:00:0161
640:11:43渡辺佐賀清和A0:57:5035
640:11:43河瀬大垣日大1:00:2266
660:11:44立命館0:59:1351
670:11:45瀧山八頭B1:04:4088
680:11:47西川龍野1:00:1762
690:11:50細田豊橋南1:02:1776
700:11:54横山西京B0:57:5436
710:11:55高橋綾部1:00:3367
720:11:58村田東播磨1:01:3272
730:11:59後藤愛知0:59:2956
740:12:03梅津西宮北1:02:3280
750:12:04築山常葉学園菊川B1:02:2779
760:12:09奈良神戸鈴蘭台1:03:0183
770:12:10大成須磨友が丘B1:01:5075
770:12:10高橋久御山1:03:1184
790:12:13渡部平田1:00:3768
790:12:13網野1:01:3974
810:12:14久泉宮津0:59:0849
810:12:14中村倉吉市合同1:07:5993
830:12:20山田川西緑台1:03:5487
840:12:24赤西宇和1:02:2677
850:12:27川勝京都光華A0:58:4545
850:12:27三村草津東1:03:2285
870:12:40堀田福崎1:04:5889
880:13:07北川滋賀学園1:02:5081
890:13:23横田星翔1:02:2678
900:13:43穂坂山梨農林1:05:2290
900:13:43長尾洲本1:05:3191
920:14:38岡本津名1:03:4886
930:14:46鬼川枚方1:05:4092

 

2016 5区(5km)結果

区間順位区間記録選手チーム通過記録通過順位
10:16:32中舎土岐商1:11:217
20:16:34又村立命館宇治1:11:114
30:16:48神笠世羅1:11:196
40:16:52荒武神村学園1:10:212
50:17:04宮永豊川A1:10:111
60:17:05大西西脇工B1:12:4113
70:17:07上野桂A1:11:529
80:17:11木口日体大柏1:12:3312
90:17:13高田大阪薫英女1:11:165
100:17:19戸田西脇工A1:13:1915
110:17:20藤中光ケ丘女1:11:278
110:17:20野村山田1:12:2511
130:17:21酒井興譲館1:12:0310
140:17:22金盛西京A1:11:013
150:17:30小島京都光華A1:16:1532
160:17:35平野白鵬女1:13:5417
170:17:36三宅比叡山A1:12:5014
180:17:37平山津商A1:13:5918
180:17:37小枝大阪桐蔭1:13:5919
200:17:42飯田滋賀学園1:20:3269
210:17:43市川立命館1:16:5641
220:17:46陳内千原台1:15:2624
220:17:46三木小豆島1:16:0230
240:17:58渡辺常葉学園菊川A1:14:0820
250:17:59橋本四香川西1:15:4728
250:17:59角谷鳥取城北1:16:4339
270:18:01千賀桂B1:15:3225
280:18:02遠藤鳴門1:15:2123
280:18:02山田伊賀白鳳1:16:2938
300:18:07乙訓1:17:4151
310:18:14井上日大三島1:14:2021
310:18:14上原県西宮1:15:4027
330:18:15小原鳥取育英1:16:2837
340:18:16兼藤沼田1:17:3548
350:18:18山中大牟田1:16:2536
360:18:21細見京都外大西B1:17:4150
370:18:23日野出雲1:18:2455
380:18:26岩本智弁学園1:15:3326
390:18:29渡辺三木1:19:3065
400:18:31古垰聖光1:17:1045
410:18:33小沢新居浜東1:17:2546
420:18:34大山岡崎城西1:16:1833
420:18:34馬場須磨友が丘A1:17:3347
440:18:35谷口津商B1:17:4149
450:18:37小酒井愛知黎明1:17:4752
460:18:40大久保菜佐賀清和B1:18:1654
470:18:43末永奈良育英1:16:4540
470:18:43森田比叡山B1:19:2663
490:18:44池尻京都外大西A1:13:2916
490:18:44松井浜松日体1:15:5029
510:18:49田久保四日市商B1:19:1159
520:18:53西池高松工芸1:16:2235
520:18:53村松朋韮崎1:19:1260
520:18:53国岡八頭B1:19:1361
550:18:54高畠遊学館1:16:1934
560:19:02是川龍野1:19:1962
570:19:04浜田豊川B1:15:1522
570:19:04池田市西宮1:19:5868
590:19:07佐賀清和A1:16:5742
590:19:07扇谷四日市商A1:20:4371
610:19:09戸田須磨友が丘B1:20:5973
620:19:12糸山西京B1:17:0644
630:19:13山口大体大浪商1:17:0243
630:19:13伊藤大垣日大1:19:3566
650:19:15村松常葉学園菊川B1:21:4275
660:19:18木下京都光華B1:16:1131
670:19:26今井愛知1:18:5556
680:19:27神野津名1:23:1585
690:19:29渡辺千種1:17:5753
690:19:29宇佐美草津東1:22:5181
710:19:32川原京都両洋1:19:2864
720:19:36佐伯星翔1:22:0278
730:19:39清水中部大第一1:19:0757
740:19:40鈴木豊橋南1:21:5777
750:19:41広瀬西宮北1:22:1379
760:19:46野田至学館1:19:4567
760:19:46矢野久御山1:22:5782
780:19:47上本大阪成蹊女1:19:1058
790:19:54井上東播磨1:21:2674
790:19:54玉利川西緑台1:23:4886
810:20:01前田宇和1:22:2780
820:20:05綾部1:20:3870
830:20:07若槻平田1:20:4472
830:20:07立野桜宮1:23:0883
850:20:09大西神戸鈴蘭台1:23:1084
860:20:14西垣網野1:21:5376
870:20:26落合山梨農林1:25:4888
880:20:33浜崎八頭B1:25:1387
890:21:02松永枚方1:26:4291
900:21:10海道洲本1:26:4190
910:21:13森下福崎1:26:1189
920:22:12宮本倉吉市合同1:30:1192
93–:–:–宮津–:–:–93

 

タイトルとURLをコピーしました