【東京都高校駅伝 2017】区間エントリー・出場校一覧

スポンサーリンク

平成29年度 東京都高等学校駅伝競争大会
男子68回・女子29回 全国高校駅伝競争大会 東京都予選(2017年11月3日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の東京都予選会、東京都高校駅伝が2017年11月3日(金・祝)、荒川戸田橋陸上競技場を発着とする荒川緊急用河川敷道路コースで開催。ここでは、東京都高校駅伝 2017の区間エントリー・出場校一覧掲載していきます。

高校駅伝 男子結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 区間エントリー・出場校

2017 【男子】出場校一覧

東京都高校駅伝 2017 「男子」の出場校は以下の通りです。男子の部には105校がエントリーしています。

2017 【男子】出場校

  1. 國學院久我山
  2. 東京実
  3. 拓大一
  4. 早稲田実
  5. 大東一
  6. 保善
  7. 東京
  8. 駒大高
  9. 都若葉総合
  10. 都松が谷
  11. 城西大城西
  12. 都東大和
  13. 早大学院
  14. 都日野台
  15. 東海大高輪台
  16. 八王子
  17. 都駒場
  18. 日大豊山
  19. 日体大荏原
  20. 東京成徳
  21. 中大杉並
  22. 都日比谷
  23. 都田無
  24. 都高島
  25. 昭和一
  26. 日大三
  27. 都立川
  28. 都国立
  29. 都南多摩中等
  30. 東農大一
  31. 日大櫻丘
  32. 開成
  33. 青山学院
  34. 海城
  35. 明中八王子
  36. 都文京
  37. 都国分寺
  38. 学大附
  39. 中大附
  40. 國學院
  41. 創価
  42. 麻布
  43. 都武蔵野北
  44. 桐朋
  45. 岩倉
  46. 本郷
  47. 昭和第一学園
  48. 都豊多摩
  49. 東大附
  50. 東工大附
  51. 都多摩科技
  52. 都上水
  53. 城北
  54. 巣鴨
  55. 高輪
  56. 八王子実践
  57. 都東大和南
  58. 都昭和
  59. 都新宿
  60. 筑波大附
  61. 都西
  62. 都小松川
  63. 東海大菅生
  64. 都町田
  65. 都紅葉川
  66. 都武蔵
  67. 錦城
  68. 武蔵
  69. 立正大付立正
  70. 駒場東邦
  71. 東洋
  72. 都八王子東
  73. 日大二
  74. 都永福学園
  75. 都久留米西
  76. 明大明治
  77. 都足立
  78. 都小金井北
  79. 成城
  80. 武蔵野東高専
  81. 学習院
  82. 都戸山
  83. 専大附
  84. 帝京大高
  85. 都小岩
  86. 都上野
  87. 法政
  88. 獨協
  89. 都足立新田
  90. 明学東村山
  91. 都板橋
  92. 昭和鉄道
  93. 都羽村
  94. 都芦花
  95. 都調布南
  96. 日大鶴ヶ丘
  97. 東亜学園
  98. 工学院
  99. 都雪谷
  100. 淑徳巣鴨
  101. 実践学園
  102. 都石神井
  103. 大森学園
  104. 駒込

2017 【男子】区間エントリー

東京都高校駅伝 2017 「男子」、各チームのエントリーメンバーは以下の通りです。区間オーダーは発表後に掲載します。

2017 【男子】区間エントリー

No.チーム区間選手支部
1國學院久我山佐久間 秀德(3)4支部
1國學院久我山中嶋 大樹(3)4支部
1國學院久我山村野 裕次郎(2)4支部
1國學院久我山手島 駿(3)4支部
1國學院久我山阿部 優樹(1)4支部
1國學院久我山久松 啓真(2)4支部
1國學院久我山安部 柚作(1)4支部
1國學院久我山伊東 大翔(1)4支部
1國學院久我山関口 絢太(1)4支部
1國學院久我山宮澤 徹(1)4支部
2東京実 厚浦 大地(3)1支部
2東京実 岡部 翔真(3)1支部
2東京実 萩原 海渡(3)1支部
2東京実 下條 乃將(2)1支部
2東京実 牛島 賴希(2)1支部
2東京実 中野 魁人(2)1支部
2東京実 濱西 勇輔(2)1支部
2東京実 島﨑 竜聖(2)1支部
2東京実 濱田 祐知(2)1支部
2東京実 並木 寧音(1)1支部
3拓大一 今池 雄大(3)6支部
3拓大一 岡田 享也(3)6支部
3拓大一 村越 愉一(3)6支部
3拓大一 谷萩 由歩(3)6支部
3拓大一 伊野 一輝(2)6支部
3拓大一 内田 陸(2)6支部
3拓大一 村田 賢司(2)6支部
3拓大一 石川 凌羽(1)6支部
3拓大一 大森 瑞輝(1)6支部
3拓大一 門田 凜太郎(1)6支部
4早稲田実 坂元 航太(2)5支部
4早稲田実 吉野 理玖(3)5支部
4早稲田実 辻 文哉(1)5支部
4早稲田実 茂木 凜平(3)5支部
4早稲田実 山田 泰誠(1)5支部
4早稲田実 室伏 祐吾(3)5支部
4早稲田実 西 翔太郎(1)5支部
4早稲田実 佐藤 恵介(3)5支部
4早稲田実 井上 開登(2)5支部
4早稲田実 伊藤 陸人(2)5支部
5大東一 赤川 雅直(3)3支部
5大東一 黒田 将平(3)3支部
5大東一 小泉 海人(3)3支部
5大東一 奈須 海(3)3支部
5大東一 阿部 裕太朗(2)3支部
5大東一 伊藤 優(2)3支部
5大東一 鍜治 武尊(2)3支部
5大東一 関 凌太(2)3支部
5大東一 松澤 奨風(2)3支部
5大東一 渡邉 礼恩(2)3支部
6保善 藤本 能有(3)3支部
6保善 磯野 友作(1)3支部
6保善 伊藤 翔流(2)3支部
6保善 安田 隼人(2)3支部
6保善 千葉 廉也(2)3支部
6保善 山科 広輝(3)3支部
6保善 村田 悠樹(1)3支部
6保善 内藤 海音(2)3支部
6保善 竹原 俊太郎(1)3支部
7東京 橋本 雄太(3)1支部
7東京 殿垣 圭史(3)1支部
7東京 本田 諒也(3)1支部
7東京 中野 翔太(2)1支部
7東京 荒井 駿平(2)1支部
7東京 吉川 暖人(2)1支部
7東京 平井 大翔(1)1支部
7東京 重野 玲生ノエル(1)1支部
7東京 青山 人和(1)1支部
7東京 鈴木 駿(1)1支部
8駒大高 大河原 拓海(3)4支部
8駒大高 長﨑 満央斗(3)4支部
8駒大高 有福 悠汰(3)4支部
8駒大高 皆木 晴(2)4支部
8駒大高 吉永 澪希(2)4支部
8駒大高 田中 友喜(1)4支部
8駒大高 内田 賢利(1)4支部
8駒大高 西山 哲平(1)4支部
8駒大高 大橋 陸(1)4支部
8駒大高 片渕 良太(1)4支部
9都若葉総合 嶋津 雄大(3)5支部
9都若葉総合 髙橋 脩士(3)5支部
9都若葉総合 芥切 樹(3)5支部
9都若葉総合 山縣 彰太(3)5支部
9都若葉総合 栗原 克来(2)5支部
9都若葉総合 小池 優登(2)5支部
9都若葉総合 武田 冬尉(2)5支部
9都若葉総合 金井 裕也(1)5支部
9都若葉総合 土方 康(1)5支部
10都松が谷 石川 大成(3)6支部
10都松が谷 大木 郁実(3)6支部
10都松が谷 印東 歩夢(1)6支部
10都松が谷 滝 幸浩(2)6支部
10都松が谷 粕谷 有幸(3)6支部
10都松が谷 海保 健太(1)6支部
10都松が谷 井上 遥志(3)6支部
10都松が谷 石川 雅己(3)6支部
10都松が谷 日野 真希(3)6支部
10都松が谷 林 翔馬(2)6支部
11城西大城西 時末 想大(2)3支部
11城西大城西 中村 光太朗(2)3支部
11城西大城西 白瀬 賢也(1)3支部
11城西大城西 藤崎 将匡(3)3支部
11城西大城西 大場 康生(2)3支部
11城西大城西 大熊 開(3)3支部
11城西大城西 高橋 幸嗣(2)3支部
11城西大城西 桑原 魁人(3)3支部
11城西大城西 峰村 織(1)3支部
11城西大城西 小澤 一希(2)3支部
12都東大和 佐藤 将紀(2)6支部
12都東大和 菅沼 拓哉(1)6支部
12都東大和 上杉 祥大(1)6支部
12都東大和 佐藤 周平(2)6支部
12都東大和 小池 直己(2)6支部
12都東大和 髙橋 将英(1)6支部
12都東大和 森 奏眞(2)6支部
12都東大和 大淵 青哉(2)6支部
12都東大和 富樫 虹太(2)6支部
12都東大和 高石 萩(1)6支部
13早大学院 難波 友揮(3)3支部
13早大学院 髙橋 智紀(1)3支部
13早大学院 有賀 智輝(2)3支部
13早大学院 德万 龍(3)3支部
13早大学院 河村 夏樹(2)3支部
13早大学院 大西 雄貴(2)3支部
13早大学院 藤原 陸(2)3支部
13早大学院 中川 隼輔(3)3支部
13早大学院 池野 遼太(3)3支部
13早大学院 奥村 将大(2)3支部
14都日野台 福谷 颯太(2)5支部
14都日野台 佐々木 雄一(1)5支部
14都日野台 新野 冴生(2)5支部
14都日野台 水野 雄人(2)5支部
14都日野台 田部井 優真(3)5支部
14都日野台 奥野 颯(3)5支部
14都日野台 佐藤 龍之介(2)5支部
14都日野台 柿崎 翼(3)5支部
14都日野台 臼井 翔大(1)5支部
14都日野台 泉田 悠貴(1)5支部
15東海大高輪台河西 俊輔(3)1支部
15東海大高輪台生魚 雄利(2)1支部
15東海大高輪台寺久保 宇飛(3)1支部
15東海大高輪台石田 蓮(3)1支部
15東海大高輪台秋田 陸(2)1支部
15東海大高輪台長谷川 拓海(3)1支部
15東海大高輪台岡 惇之介(3)1支部
15東海大高輪台佐野 樹(2)1支部
15東海大高輪台金井 宏太(2)1支部
15東海大高輪台小泉 陸(1)1支部
16八王子 渡邊 尊斗(3)6支部
16八王子 大神田 真也(3)6支部
16八王子 城定 啓太(3)6支部
16八王子 原田 一輝(2)6支部
16八王子 川邊 梓(2)6支部
16八王子 御影 敬祐(2)6支部
16八王子 渡邉 悠翼(1)6支部
16八王子 若林 一沙(1)6支部
16八王子 牧野 碧斗(1)6支部
16八王子 岡田 和磨(1)6支部
17都駒場 白岩 幹也(1)1支部
17都駒場 藤井 優佑(1)1支部
17都駒場 桑野 義充(2)1支部
17都駒場 射場 亮佑(2)1支部
17都駒場 川鍋 佑斗(2)1支部
17都駒場 内河 優介(2)1支部
17都駒場 岡田 進太郎(2)1支部
17都駒場 毛利 日向(1)1支部
17都駒場 雨宮 尭良(1)1支部
17都駒場 川村 泰智(2)1支部
18日大豊山 小林 達哉(2)2支部
18日大豊山 上原 響(2)2支部
18日大豊山 小笠原 涼太(2)2支部
18日大豊山 松本 悠汰(2)2支部
18日大豊山 村越 風斗(1)2支部
18日大豊山 木下 和己(1)2支部
18日大豊山 畑中 琉郁(1)2支部
18日大豊山 尾関 理應(3)2支部
19日体大荏原 満澤 辰祥(3)1支部
19日体大荏原 片柳 友克(2)1支部
19日体大荏原 野崎 樹希也(2)1支部
19日体大荏原 山谷 大樹(2)1支部
19日体大荏原 青柳 龍(2)1支部
19日体大荏原 高橋 真弘(1)1支部
19日体大荏原 平岡 怜和(1)1支部
19日体大荏原 松山 秀平(1)1支部
20東京成徳 小川 知良(3)3支部
20東京成徳 高橋 颯梧(2)3支部
20東京成徳 高鳥 博正(3)3支部
20東京成徳 大山 海里(2)3支部
20東京成徳 岩谷 海飛(2)3支部
20東京成徳 佐野 朋希(1)3支部
20東京成徳 加藤 健太(3)3支部
20東京成徳 片山 颯人(2)3支部
20東京成徳 齋藤 知真(1)3支部
20東京成徳 井関 隆晴(1)3支部
21中大杉並 中村 偉皇(3)4支部
21中大杉並 大塚 泰誠(3)4支部
21中大杉並 佐藤 快哉(2)4支部
21中大杉並 岩見 良祐(2)4支部
21中大杉並 大塚 晃誠(1)4支部
21中大杉並 高橋 渚(2)4支部
21中大杉並 梶原 浩希(3)4支部
21中大杉並 須藤 廉生(1)4支部
21中大杉並 山澤 佳季(2)4支部
23都日比谷 髙野 将都(1)1支部
23都日比谷 菊池 健太(1)1支部
23都日比谷 三浦 賢(1)1支部
23都日比谷 濵﨑 航太郎(2)1支部
23都日比谷 金山 裕希(2)1支部
23都日比谷 堀田 歩之(1)1支部
23都日比谷 本田 遼平(1)1支部
23都日比谷 早田 勇紀(2)1支部
23都日比谷 畔上 貴嗣(2)1支部
24都田無 佐野 力斗(2)5支部
24都田無 岩間 建(1)5支部
24都田無 小野 亜吏(3)5支部
24都田無 本田 優貴(2)5支部
24都田無 岡村 八雲(2)5支部
24都田無 遠藤 武(2)5支部
24都田無 岡田 勤(2)5支部
24都田無 那須 蒼(2)5支部
24都田無 柳 和磨(1)5支部
24都田無 神田 丞(1)5支部
25都高島 田邉 洋志(2)3支部
25都高島 山内 喬雄(1)3支部
25都高島 池田 力(2)3支部
25都高島 魚沼 純平(1)3支部
25都高島 海老名 千里(1)3支部
25都高島 味村 真之介(1)3支部
25都高島 崎村 広鷹(3)3支部
25都高島 鈴木 理文(2)3支部
25都高島 室田 浩二(2)3支部
25都高島 北村 祐次郎(1)3支部
26昭和一 寒川 真伍(3)2支部
26昭和一 室井 大輝(2)2支部
26昭和一 野口 春樹(3)2支部
26昭和一 三浦 樹(3)2支部
26昭和一 清水 純平(1)2支部
26昭和一 亀井 健汰(3)2支部
26昭和一 榎戸 颯汰(1)2支部
26昭和一 野澤 真生(2)2支部
26昭和一 藤原 広夢(1)2支部
26昭和一 西木 新(1)2支部
27日大三 平 翔伍(2)5支部
27日大三 塙 拓未(2)5支部
27日大三 橋本 直樹(2)5支部
27日大三 長谷川 隼也(2)5支部
27日大三 西宮 栞(2)5支部
27日大三 竹谷 航河(1)5支部
27日大三 前田 颯河(1)5支部
27日大三 土屋 慶亮(2)5支部
27日大三 山脇 稜(3)5支部
27日大三 白鳥 怜治(3)5支部
28都立川 靏見 健太(2)6支部
28都立川 芦谷 晃生(2)6支部
28都立川 田所 怜(1)6支部
28都立川 小原 迪(2)6支部
28都立川 石田 琉耶(1)6支部
28都立川 北田 剛大(2)6支部
28都立川 田畑 俊樹(3)6支部
28都立川 稲見 太希(1)6支部
28都立川 白川 大翔(1)6支部
28都立川 相園 晃希(2)6支部
29都国立 柴田 瀬允(2)5支部
29都国立 千葉 俊輔(2)5支部
29都国立 小島 輝竜(2)5支部
29都国立 青山 穣(2)5支部
29都国立 下防 健瑠(1)5支部
29都国立 新海 昂生(1)5支部
29都国立 矢久保 慧(2)5支部
29都国立 山口 桂寛(2)5支部
29都国立 栗原 央輔(2)5支部
29都国立 金丸 蒼(1)5支部
30都南多摩中等堀内 省吾(2)6支部
30都南多摩中等加藤 駿拓(1)6支部
30都南多摩中等関野 祐太郎(3)6支部
30都南多摩中等大塩 慶(3)6支部
30都南多摩中等新奥 佑太(1)6支部
30都南多摩中等土谷 歩太(2)6支部
30都南多摩中等榎本 健太(2)6支部
30都南多摩中等飯島 理貴(2)6支部
30都南多摩中等山本 悠翔(1)6支部
30都南多摩中等松本 厚(3)6支部
31東農大一 山辺 太嗣(2)4支部
31東農大一 石塚 理暉(1)4支部
31東農大一 足達 栄信(1)4支部
31東農大一 三輪 友誠(2)4支部
31東農大一 本間 光(2)4支部
31東農大一 花澤 松之輔(2)4支部
31東農大一 辻 邦雄(2)4支部
31東農大一 平沢 竜介(2)4支部
31東農大一 土屋 鼓太郎(1)4支部
31東農大一 伊藤 誠真(1)4支部
32日大櫻丘 小代 智央(2)4支部
32日大櫻丘 吉田 雅隆(3)4支部
32日大櫻丘 隈本 主計(2)4支部
32日大櫻丘 飯野 律希(2)4支部
32日大櫻丘 坂野 裕樹(3)4支部
32日大櫻丘 平山 和樹(2)4支部
32日大櫻丘 折田 大和(2)4支部
32日大櫻丘 宮川 悠汰(2)4支部
32日大櫻丘 吉澤 采佑(1)4支部
32日大櫻丘 松井 琢巳(1)4支部
33開成 和田 佳一郎(2)2支部
33開成 西嶋 遼太郎(1)2支部
33開成 伊藤 快太(2)2支部
33開成 青木 陽(2)2支部
33開成 高津 陸哉(2)2支部
33開成 若井 祐樹(1)2支部
33開成 中野 海斗(2)2支部
33開成 福元 啓悟(3)2支部
33開成 辻畑 雄咲(2)2支部
33開成 田尾 悠人(1)2支部
34青山学院 佐藤 舜(2)1支部
34青山学院 石井 大智(2)1支部
34青山学院 角谷 芳樹(2)1支部
34青山学院 内藤 亘平(3)1支部
34青山学院 岩瀬 貴寛(3)1支部
34青山学院 金井 瑛斗(2)1支部
34青山学院 金子 舜(2)1支部
34青山学院 川上 蓮(2)1支部
34青山学院 宮崎 小太郎(1)1支部
34青山学院 長谷川 泰良(1)1支部
35海城 池田 晃毅(2)3支部
35海城 村松 大輝(2)3支部
35海城 細川 峻平(2)3支部
35海城 宮澤 友輝(2)3支部
35海城 京谷 隆正(2)3支部
35海城 出師 拓海(2)3支部
35海城 礒野 倫(2)3支部
35海城 稲垣 大地(2)3支部
36明中八王子 飯泉 翔太(3)6支部
36明中八王子 石崎 奨(2)6支部
36明中八王子 今村 公士(3)6支部
36明中八王子 田渕 聖弥(1)6支部
36明中八王子 嶋田 大志(2)6支部
36明中八王子 中田 雄介(2)6支部
36明中八王子 武藤 俊作(1)6支部
36明中八王子 関澤 将吾(1)6支部
36明中八王子 金子 将大(2)6支部
36明中八王子 丹羽 弘人(1)6支部
37都文京 飯川 慧(1)3支部
37都文京 坂田 陸飛(1)3支部
37都文京 菊地 伊織(2)3支部
37都文京 竹内 駿太(1)3支部
37都文京 木村 遼太(1)3支部
37都文京 山口 稜平(2)3支部
37都文京 浅賀 道雄(1)3支部
37都文京 永瀬 克哉(1)3支部
37都文京 出島 優太(1)3支部
38都国分寺 町屋 伸龍(2)5支部
38都国分寺 金子 亮介(1)5支部
38都国分寺 大平 京典(2)5支部
38都国分寺 浜中 健太(1)5支部
38都国分寺 稲場 大晟(2)5支部
38都国分寺 坂田 岳(1)5支部
38都国分寺 野口 大樹(2)5支部
38都国分寺 宮嵜 有也(2)5支部
38都国分寺 久保庭 涼(2)5支部
38都国分寺 渡邉 直樹(1)5支部
39学大附 池端 克哉(3)4支部
39学大附 田上 雄悟(2)4支部
39学大附 奥山 暢公(2)4支部
39学大附 山本 将大(2)4支部
39学大附 谷川 敦哉(2)4支部
39学大附 佐藤 宏樹(2)4支部
39学大附 高山 兼輔(1)4支部
39学大附 青柳 俊吾(1)4支部
39学大附 片岡 倫太郎(1)4支部
40中大附 片岡 佑太(3)5支部
40中大附 臼井 謙太(3)5支部
40中大附 倉又 郁人(3)5支部
40中大附 小林 稜典(1)5支部
40中大附 佐藤 生成(2)5支部
40中大附 田中 大介(1)5支部
40中大附 安納 渉広(1)5支部
40中大附 下村 拓人(3)5支部
40中大附 山本 優佑(2)5支部
41國學院 管野 広太郎(2)1支部
41國學院 喜多 諒太朗(1)1支部
41國學院 岩﨑 直輝(2)1支部
41國學院 尾下 幸輝(2)1支部
41國學院 鈴木 太基(1)1支部
41國學院 二村 佑太(2)1支部
41國學院 菊池 怜示(2)1支部
41國學院 大村 康晟(1)1支部
41國學院 木村 友哉(1)1支部
41國學院 山口 崇太(1)1支部
42創価 田巻 広海(2)6支部
42創価 薄田 哲平(2)6支部
42創価 石谷 小蒔(2)6支部
42創価 大久保 悠(3)6支部
42創価 長谷川 哲也(2)6支部
42創価 百瀬 公一(3)6支部
42創価 赤沼 孝一(3)6支部
42創価 小山 清史(2)6支部
42創価 千葉 瑛太(1)6支部
42創価 水野 晃伸(2)6支部
43麻布 本多 健亮(1)1支部
43麻布 丸茂 正太(2)1支部
43麻布 有井 優(2)1支部
43麻布 永森 誠也(2)1支部
43麻布 近藤 由隆(2)1支部
43麻布 折橋 旺(1)1支部
43麻布 白戸 怜(2)1支部
43麻布 古谷 慧(2)1支部
43麻布 星本 峻一郎(2)1支部
43麻布 飯島 純(1)1支部
44都武蔵野北 宮宇地 拓海(2)5支部
44都武蔵野北 大谷 将(2)5支部
44都武蔵野北 副島 陸(3)5支部
44都武蔵野北 荒尾 福之介(1)5支部
44都武蔵野北 西山 拓海(1)5支部
44都武蔵野北 阿久津 智広(1)5支部
44都武蔵野北 森安 翔(3)5支部
44都武蔵野北 岡部 裕斗(3)5支部
44都武蔵野北 武中 隆之介(1)5支部
44都武蔵野北 根本 舜平(1)5支部
46桐朋 榊原 裕人(2)5支部
46桐朋 二村 香拓(1)5支部
46桐朋 花崎 龍矢(2)5支部
46桐朋 東 孝輔(1)5支部
46桐朋 渡辺 嵩啓(2)5支部
46桐朋 平松 真洋(2)5支部
46桐朋 高橋 直也(2)5支部
46桐朋 野澤 弘将(1)5支部
49岩倉 原田 海翔(2)2支部
49岩倉 中野 壮太(1)2支部
49岩倉 山野井 敦貴(3)2支部
49岩倉 菊地 梓巳(2)2支部
49岩倉 小林 壱輝(1)2支部
49岩倉 多胡 有将(1)2支部
49岩倉 金井 政行(3)2支部
49岩倉 和泉 敢大(1)2支部
49岩倉 服部 光希(2)2支部
49岩倉 鈴木 武陽(1)2支部
50本郷 佐藤 千彦(2)3支部
50本郷 笠井 雄大郎(2)3支部
50本郷 田中 俊太郎(2)3支部
50本郷 葛西 洋希(1)3支部
50本郷 荒井 健太郎(1)3支部
50本郷 佐藤 祐希(1)3支部
50本郷 松田 陸央(2)3支部
50本郷 横田 育実(1)3支部
50本郷 山田 雅也(2)3支部
50本郷 大須賀 悠(2)3支部
51芝 高橋 遼真(2)1支部
51芝 中島 丈翔(1)1支部
51芝 寺坂 大我(1)1支部
51芝 小寺 俊輔(2)1支部
51芝 神尾 大観(2)1支部
51芝 新井 健斗(1)1支部
51芝 北 明憲(1)1支部
51芝 新田 太郎(2)1支部
51芝 玉井 岳也(1)1支部
51芝 増田 悠(3)1支部
52昭和第一学園峠 慎太郎(3)6支部
52昭和第一学園守重 和哉(1)6支部
52昭和第一学園遠藤 宏朗(2)6支部
52昭和第一学園田畑 柊人(1)6支部
52昭和第一学園岩浪 圭佑(1)6支部
52昭和第一学園榎戸 建斗(1)6支部
52昭和第一学園澤田 宙弥(3)6支部
52昭和第一学園髙橋 佑生(3)6支部
53都豊多摩 山本 陽一朗(2)4支部
53都豊多摩 松原 和馬(2)4支部
53都豊多摩 中村 文哉(2)4支部
53都豊多摩 伊藤 良太(1)4支部
53都豊多摩 佐藤 凌(1)4支部
53都豊多摩 鶴見 光基(1)4支部
53都豊多摩 朝井 諒平(3)4支部
53都豊多摩 佐々木 温(2)4支部
55東大附 渡邊 賢二(3)4支部
55東大附 小宮 優輝(3)4支部
55東大附 吉川 遼(3)4支部
55東大附 甲木 悠太郎(2)4支部
55東大附 發田 志音(2)4支部
55東大附 甲木 彪太郎(2)4支部
55東大附 谷口 南月(1)4支部
55東大附 片岡 寿憲(2)4支部
55東大附 室山 怜太(2)4支部
55東大附 佐藤 壮多(1)4支部
56東工大附 河野 龍太郎(2)1支部
56東工大附 荒川 泰知(2)1支部
56東工大附 犬飼 直希(1)1支部
56東工大附 酒井 一磨(1)1支部
56東工大附 正木 滉人(1)1支部
56東工大附 杉原 隆真(2)1支部
56東工大附 伊勢 拓哉(3)1支部
56東工大附 久住 遼馬(2)1支部
56東工大附 橋本 陽太(3)1支部
56東工大附 今井 恭祐(3)1支部
57都多摩科技 松本 勇生(2)5支部
57都多摩科技 井村 建吾(1)5支部
57都多摩科技 相田 真(2)5支部
57都多摩科技 嶋田 舜紀(1)5支部
57都多摩科技 市川 汀斗(1)5支部
57都多摩科技 千葉 杜(1)5支部
57都多摩科技 堀 健一朗(3)5支部
57都多摩科技 横山 孝幸(2)5支部
57都多摩科技 中村 俊哉(2)5支部
58都上水 大久保 友貴(3)6支部
58都上水 内山 智博(2)6支部
58都上水 高橋 和輝(2)6支部
58都上水 叶 拓海(3)6支部
58都上水 木津 了(2)6支部
58都上水 二村 光大(1)6支部
58都上水 野村 剛史(1)6支部
58都上水 鈴木 健斗(3)6支部
58都上水 濱中 辰也(2)6支部
59城北 鈴木 悠生(2)3支部
59城北 吉野 虎太郎(2)3支部
59城北 児玉 創志(1)3支部
59城北 吉田 智洋(1)3支部
59城北 野村 竜司(2)3支部
59城北 武田 龍威(2)3支部
59城北 大門 弘樹(1)3支部
59城北 安田 薫平(1)3支部
60巣鴨 中村 匡宏(2)3支部
60巣鴨 坊坂 昂也(3)3支部
60巣鴨 篠原 弘樹(1)3支部
60巣鴨 村松 知秋(1)3支部
60巣鴨 吉村 優太(1)3支部
60巣鴨 榎本 光一郎(1)3支部
60巣鴨 江川 尚宏(1)3支部
60巣鴨 國吉 健路(1)3支部
60巣鴨 大森 樹(1)3支部
60巣鴨 松原 拓視(1)3支部
61高輪 福満 拓真(2)1支部
61高輪 藤井 佑樹(2)1支部
61高輪 篠澤 遼(2)1支部
61高輪 大森 伊吹(2)1支部
61高輪 小林 滉希(2)1支部
61高輪 村岡 泰輝(1)1支部
61高輪 篠崎 竜輔(2)1支部
61高輪 石川 雄太(2)1支部
61高輪 高橋 航太(1)1支部
61高輪 藤岡 篤史(1)1支部
62八王子実践 水野谷 隼紀(2)6支部
62八王子実践 西片 優斗(2)6支部
62八王子実践 嶋﨑 輝汰(1)6支部
62八王子実践 山崎 遥斗(1)6支部
62八王子実践 河野 幹丈朗(1)6支部
62八王子実践 濱岡 優輝(1)6支部
62八王子実践 笹原 夏輝(1)6支部
62八王子実践 浜田 祐爾(1)6支部
62八王子実践 沼尻 章吾(2)6支部
62八王子実践 大舘 蒼一(3)6支部
63都東大和南 市川 真伍(1)6支部
63都東大和南 中里 彪馬(2)6支部
63都東大和南 伊藤 竜(2)6支部
63都東大和南 森川 航(1)6支部
63都東大和南 黒田 隼平(1)6支部
63都東大和南 西村 竜輝(1)6支部
63都東大和南 大澤 銀河(1)6支部
63都東大和南 吉野 杜和(1)6支部
63都東大和南 熊崎 風我(1)6支部
64都昭和 田中 啓雅(2)6支部
64都昭和 酒井 脩豊(1)6支部
64都昭和 江上 敦(2)6支部
64都昭和 小嶋 駿介(2)6支部
64都昭和 斎藤 剛(2)6支部
64都昭和 林 宏夢(2)6支部
64都昭和 谷本 丞(1)6支部
64都昭和 石川 諒(1)6支部
64都昭和 西脇 辰仁(1)6支部
64都昭和 山田 雅崇(1)6支部
65都新宿 田好 愛基(2)3支部
65都新宿 坂本 璃月(2)3支部
65都新宿 昆 裕樹仁(1)3支部
65都新宿 宮杉 真生(1)3支部
65都新宿 曽根 博雅(2)3支部
65都新宿 水野 秋(2)3支部
65都新宿 武藤 展弥(2)3支部
65都新宿 細井 陽向(2)3支部
65都新宿 横田 喬一朗(1)3支部
66筑波大附 高橋 創(1)2支部
66筑波大附 石田 紘大(2)2支部
66筑波大附 新井 雅樹(2)2支部
66筑波大附 高橋 龍平(2)2支部
66筑波大附 清野 真矢(1)2支部
66筑波大附 佐々木 悠太(1)2支部
66筑波大附 小林 隼純(1)2支部
66筑波大附 ウォルシュ 禅(2)2支部
66筑波大附 小林 俊介(2)2支部
66筑波大附 山本 瑛(2)2支部
68都西 古木 洋輔(3)4支部
68都西 安東 芳高(2)4支部
68都西 吉岡 一靖(2)4支部
68都西 中村 宏平(1)4支部
68都西 安藤 太郎(1)4支部
68都西 飯淵 尚哉(2)4支部
68都西 河本 航志(1)4支部
68都西 馬越 智也(1)4支部
68都西 蓮見 慎(1)4支部
68都西 横田 陸(1)4支部
69都小松川 鳥谷峰 由輝(2)2支部
69都小松川 美野 健斗(1)2支部
69都小松川 美野 悠太(2)2支部
69都小松川 早乙女 怜(1)2支部
69都小松川 徳澤 広樹(1)2支部
69都小松川 大橋 怜士(1)2支部
69都小松川 秋本 峻輔(1)2支部
69都小松川 紺野 広輝(1)2支部
69都小松川 松尾 陽平(1)2支部
69都小松川 宮本 幹太(2)2支部
70東海大菅生 山嵜 海輝(2)6支部
70東海大菅生 大石 稜(1)6支部
70東海大菅生 吉田 一陽(1)6支部
70東海大菅生 乙津 悠人(1)6支部
70東海大菅生 矢口 裕大(1)6支部
70東海大菅生 和田 翔真(1)6支部
70東海大菅生 萩原 大翔(2)6支部
70東海大菅生 吉田 悠哉(2)6支部
70東海大菅生 南雲 大和(1)6支部
70東海大菅生 福田 康太(1)6支部
73都町田 佐藤 龍暉(2)5支部
73都町田 小松 賢世(2)5支部
73都町田 武田 省吾(2)5支部
73都町田 福田 考基(2)5支部
73都町田 西山 巧馬(1)5支部
73都町田 星野 瑠真(2)5支部
73都町田 岡田 隼弥(1)5支部
73都町田 小松 慎吾(2)5支部
73都町田 喜多村 龍介(2)5支部
73都町田 和智 翔大(1)5支部
74都紅葉川 瀬口 英斗(2)2支部
74都紅葉川 新田 勇斗(2)2支部
74都紅葉川 杉山 航太(2)2支部
74都紅葉川 関本 渉貴(2)2支部
74都紅葉川 米中 晋一朗(2)2支部
74都紅葉川 遠藤 圭涼(2)2支部
74都紅葉川 渡邉 亮太(2)2支部
74都紅葉川 岩岡 泰人(3)2支部
74都紅葉川 小林 泰梧(3)2支部
74都紅葉川 向井 達哉(2)2支部
75都武蔵 長谷川 晴(2)5支部
75都武蔵 山﨑 彪吾(2)5支部
75都武蔵 猪俣 和樹(1)5支部
75都武蔵 村田 雄人(2)5支部
75都武蔵 河原 寛人(2)5支部
75都武蔵 定久 浩介(1)5支部
75都武蔵 土田 陸斗(1)5支部
75都武蔵 岡 佳吾(2)5支部
75都武蔵 畑 秀明(1)5支部
75都武蔵 内 凛太郎(2)5支部
76錦城 小糸 郁也(2)6支部
76錦城 江口 明宙(1)6支部
76錦城 倉茂 悠樹(2)6支部
76錦城 大橋 巧(1)6支部
76錦城 小島 圭太(1)6支部
76錦城 北田 大空(2)6支部
76錦城 小川 昂彦(1)6支部
77武蔵 横内 亮介(2)3支部
77武蔵 平塚 匠一郎(2)3支部
77武蔵 小清水 章(2)3支部
77武蔵 森田 真弘(2)3支部
77武蔵 増田 彬宏(2)3支部
77武蔵 山本 玲(1)3支部
77武蔵 篠原 奎梧(1)3支部
77武蔵 本山 健太郎(1)3支部
77武蔵 松本 冬希(1)3支部
77武蔵 古川 雄太(2)3支部
78立正大付立正三浦 修士(2)1支部
78立正大付立正佐藤 大樹(2)1支部
78立正大付立正小林 乾太(2)1支部
78立正大付立正森本 航至(2)1支部
78立正大付立正吉濱 篤海(2)1支部
78立正大付立正佐倉 健仁(2)1支部
78立正大付立正岩波 秀典(2)1支部
78立正大付立正及川 真寛(2)1支部
78立正大付立正川田 港斗(1)1支部
78立正大付立正尾畑 遼(1)1支部
79駒場東邦 田之倉 輝(2)4支部
79駒場東邦 松山 竜太郎(2)4支部
79駒場東邦 楊 泓志(2)4支部
79駒場東邦 天野 修吾(1)4支部
79駒場東邦 岡部 逸巳(1)4支部
79駒場東邦 津村 恵太郎(1)4支部
79駒場東邦 若林 直季(1)4支部
79駒場東邦 豊田 優喜(1)4支部
79駒場東邦 岩本 匡史(2)4支部
79駒場東邦 平松 泰樹(1)4支部
80東洋 鶴田 和希(2)1支部
80東洋 萱野 翔大(1)1支部
80東洋 徳本 浩貴(2)1支部
80東洋 石井 颯樹(1)1支部
80東洋 倉上 友希(1)1支部
80東洋 西村 拓登(1)1支部
80東洋 松本 愼之介(1)1支部
81都八王子東 三好 健太(2)6支部
81都八王子東 守屋 颯人(1)6支部
81都八王子東 木内 悠斗(2)6支部
81都八王子東 初野 翔(2)6支部
81都八王子東 野村 祐介(2)6支部
81都八王子東 八木 皓太(1)6支部
81都八王子東 久保田 裕也(1)6支部
81都八王子東 谷口 隆弘(2)6支部
81都八王子東 岡元 亮(1)6支部
81都八王子東 深山 慎二(2)6支部
83日大二 齋藤 辰弥(2)4支部
83日大二 飯塚 仁希太(1)4支部
83日大二 高倉 悠伸(1)4支部
83日大二 藤田 仁(2)4支部
83日大二 千葉 貴裕(2)4支部
83日大二 黒木 颯平(2)4支部
83日大二 原 彰吾(2)4支部
83日大二 香山 竜之介(1)4支部
83日大二 藤森 俊也(2)4支部
83日大二 中野 俊(1)4支部
84都永福学園 川村 悠人(3)4支部
84都永福学園 佐藤 綜二(2)4支部
84都永福学園 相原 直樹(3)4支部
84都永福学園 程内 太心(1)4支部
84都永福学園 千田 諒(1)4支部
84都永福学園 岩瀬 晃太郎(1)4支部
84都永福学園 嶋村 幸一郎(3)4支部
84都永福学園 関根 豪(3)4支部
84都永福学園 岩本 凛玖(2)4支部
84都永福学園 田島 知希(1)4支部
85都久留米西 渡部 亮太(3)5支部
85都久留米西 枦元 佑生(2)5支部
85都久留米西 本橋 翔琉(1)5支部
85都久留米西 松下 優斗(3)5支部
85都久留米西 帯金 祐斗(1)5支部
85都久留米西 堀 史弥(1)5支部
85都久留米西 鳥越 蒼竜(2)5支部
85都久留米西 石井 魁成(1)5支部
85都久留米西 黒澤 和樹(1)5支部
85都久留米西 渡辺 穣(1)5支部
88明大明治 森田 悠太郎(2)5支部
88明大明治 小椋 玲(1)5支部
88明大明治 大和 恒瑛(1)5支部
88明大明治 竹山 颯人(1)5支部
88明大明治 辻 剣人(1)5支部
88明大明治 岩崎 世那(2)5支部
88明大明治 池田 昌也(1)5支部
88明大明治 北島 璃音(1)5支部
88明大明治 島田 晴冬(1)5支部
89都足立 鶴澤 惇心(1)2支部
89都足立 室井 敦(1)2支部
89都足立 吉田 拍吾(3)2支部
89都足立 工藤 達紀(1)2支部
89都足立 池田 奏夢(2)2支部
89都足立 鈴木 陵人(1)2支部
89都足立 久保 優友(3)2支部
89都足立 阿久津 優太郎(1)2支部
89都足立 後藤 修真(1)2支部
89都足立 信濃 颯太(1)2支部
90都小金井北 飯田 拓真(2)5支部
90都小金井北 伊藤 健士郎(2)5支部
90都小金井北 福島 健人(1)5支部
90都小金井北 腰越 裕大(2)5支部
90都小金井北 穐山 巧(1)5支部
90都小金井北 三浦 弘盟(1)5支部
90都小金井北 高橋 広翔(2)5支部
90都小金井北 川口 綜一朗(1)5支部
90都小金井北 松島 壮太(2)5支部
90都小金井北 林 汰音(2)5支部
91成城 須藤 祥樹(2)3支部
91成城 松本 拓将(1)3支部
91成城 谷本 恵佑(1)3支部
91成城 鈴木 海仁(1)3支部
91成城 青鹿 佑哉(2)3支部
91成城 中村 冠登(1)3支部
91成城 伊藤 航一(1)3支部
91成城 林 一馬(1)3支部
91成城 越智 亮太(1)3支部
91成城 林 遼太郎(2)3支部
93武蔵野東高専中島 幸紀(3)5支部
93武蔵野東高専岩崎 蒼(1)5支部
93武蔵野東高専山口 鯉壱(3)5支部
93武蔵野東高専吉田 悠人(3)5支部
93武蔵野東高専中村 英暉(3)5支部
93武蔵野東高専那須田 健心(3)5支部
93武蔵野東高専楢﨑 涼悟(2)5支部
93武蔵野東高専佐野 福人(3)5支部
93武蔵野東高専田中 穣太郎(2)5支部
93武蔵野東高専芝本 貴一(2)5支部
94学習院 大木 勝寛(2)3支部
94学習院 三石 渓太(1)3支部
94学習院 田島 朋樹(2)3支部
94学習院 相原 秀至(1)3支部
94学習院 梶原 真(3)3支部
94学習院 小田 空翔(2)3支部
94学習院 戸田 海陽(1)3支部
94学習院 松川 優希(1)3支部
94学習院 青木 慶太朗(2)3支部
94学習院 岩澤 禎起(1)3支部
96都戸山 佐藤 智(2)3支部
96都戸山 坂本 歩途(1)3支部
96都戸山 梅井 晴(1)3支部
96都戸山 薄井 多空見(3)3支部
96都戸山 伊藤 鴻児(2)3支部
96都戸山 野口 晃太朗(2)3支部
96都戸山 石井 宗一郞(1)3支部
96都戸山 横山 雄大(1)3支部
96都戸山 鈴木 大河(1)3支部
96都戸山 佐竹 良太(1)3支部
99専大附 山田 拓海(2)4支部
99専大附 髙城 優輝(1)4支部
99専大附 星野 航汰(1)4支部
99専大附 山田 健太(1)4支部
99専大附 吾妻 時生(3)4支部
99専大附 金子 明日翔(1)4支部
99専大附 田川 竜ノ介(2)4支部
99専大附 宮澤 将人(1)4支部
99専大附 船津 拓斗(1)4支部
99専大附 高田 尚貴(1)4支部
101帝京大高 山口 勇希(2)6支部
101帝京大高 矢澤 智也(2)6支部
101帝京大高 秋廣 剛(1)6支部
101帝京大高 篠木 勇輔(1)6支部
101帝京大高 佐藤 宏樹(1)6支部
101帝京大高 藤井 凛(1)6支部
101帝京大高 秋山 泰雅(2)6支部
101帝京大高 伊藤 達也(1)6支部
101帝京大高 太田 智士(1)6支部
102都小岩 鈴木 竣介(2)2支部
102都小岩 小松 史弥(2)2支部
102都小岩 石川 結大(1)2支部
102都小岩 川北 大喜(2)2支部
102都小岩 鈴木 義之(1)2支部
102都小岩 渥美 駿士(1)2支部
102都小岩 石井 雅貴(2)2支部
102都小岩 植草 亮太(2)2支部
102都小岩 栃原 瑛稀(2)2支部
102都小岩 則武 辰哉(2)2支部
103都上野 上村 晃輔(1)2支部
103都上野 内田 維成(2)2支部
103都上野 古賀 翔七太(2)2支部
103都上野 齋藤 陸(1)2支部
103都上野 橋本 直季(2)2支部
103都上野 武田 十也(1)2支部
103都上野 水野 智晴(1)2支部
103都上野 川合 翔大(1)2支部
103都上野 本杉 友明(1)2支部
103都上野 加藤 義己(1)2支部
104法政 小畑 泰佑(3)5支部
104法政 福島 良(1)5支部
104法政 瀬崎 亮(1)5支部
104法政 川田 勇護(1)5支部
104法政 平 晃生(3)5支部
104法政 矢田 亮太(1)5支部
104法政 福澤 拓也(1)5支部
104法政 田所 大登(2)5支部
105獨協 鈴木 雄大(2)2支部
105獨協 ルーク 有晏(2)2支部
105獨協 飯島 征(1)2支部
105獨協 土屋 ルイス(2)2支部
105獨協 竹ノ内 弘陽(1)2支部
105獨協 山田 遼真(1)2支部
105獨協 青沼 智之(2)2支部
105獨協 高橋 達哉(2)2支部
105獨協 高野 和成(2)2支部
106都足立新田 南部 翔太(2)2支部
106都足立新田 小阪 滉太(1)2支部
106都足立新田 兵頭 拓斗(1)2支部
106都足立新田 桑島 龍生(1)2支部
106都足立新田 神田 佳磨(1)2支部
106都足立新田 小林 奨(1)2支部
106都足立新田 行之内 達雄(2)2支部
106都足立新田 中村 楓也(1)2支部
106都足立新田 坂本 洋太(1)2支部
106都足立新田 山本 大智(1)2支部
107明学東村山 東郷 隼弥(1)6支部
107明学東村山 田邉 一真(1)6支部
107明学東村山 小川 己太朗(1)6支部
107明学東村山 住友 晃(1)6支部
107明学東村山 鈴木 智隼(1)6支部
107明学東村山 大嶋 廉(1)6支部
107明学東村山 牧野 雄希(1)6支部
107明学東村山 千葉 涼平(3)6支部
107明学東村山 片山 智丸(3)6支部
107明学東村山 山口 智也(3)6支部
108都板橋 佐藤 滉一郎(2)3支部
108都板橋 山下 陽妃(1)3支部
108都板橋 磯村 歩夢(1)3支部
108都板橋 田中 渉(1)3支部
108都板橋 鷹巣 成寿(1)3支部
108都板橋 松倉 竜士(2)3支部
108都板橋 遠藤 洸希(3)3支部
108都板橋 出藏 諒司(3)3支部
108都板橋 後藤 龍二(3)3支部
108都板橋 和田 圭史(2)3支部
109昭和鉄道 白倉 拓(2)3支部
109昭和鉄道 中村 向陽(1)3支部
109昭和鉄道 中村 快音(2)3支部
109昭和鉄道 橋本 慧(2)3支部
109昭和鉄道 那須 亮太(2)3支部
109昭和鉄道 似内 星矢(2)3支部
109昭和鉄道 遠山 龍之介(2)3支部
109昭和鉄道 飯田 羽卒(1)3支部
110都羽村 西山 拓実(2)6支部
110都羽村 杉本 琉緯(1)6支部
110都羽村 松田 俊樹(2)6支部
110都羽村 鈴木 希永(2)6支部
110都羽村 大畠 誠人(1)6支部
110都羽村 内野 洋樹(1)6支部
110都羽村 小川 一馬(2)6支部
110都羽村 尾添 楓馬(1)6支部
111都芦花 黒野 神太(2)4支部
111都芦花 板倉 伶太(2)4支部
111都芦花 小澤 隼也(2)4支部
111都芦花 中谷 友亮(2)4支部
111都芦花 原 福人(1)4支部
111都芦花 井上 欣己(2)4支部
111都芦花 山田 啓翔(1)4支部
111都芦花 島田 翔(2)4支部
111都芦花 小川 大輔(2)4支部
111都芦花 大森 瑛樹(1)4支部
112都調布南 住吉 央成(2)5支部
112都調布南 片岡 祥太(1)5支部
112都調布南 宮原 廉人(2)5支部
112都調布南 青柳 彰太(1)5支部
112都調布南 秋廣 鴻(2)5支部
112都調布南 太刀川 政希(1)5支部
112都調布南 太田 岬介(1)5支部
112都調布南 小山 昴(1)5支部
112都調布南 榎本 敦也(1)5支部
112都調布南 佐藤 慶一(1)5支部
113日大鶴ヶ丘 山﨑 新太(3)4支部
113日大鶴ヶ丘 大高 尚輝(1)4支部
113日大鶴ヶ丘 小川 晃生(1)4支部
113日大鶴ヶ丘 横山 怜(1)4支部
113日大鶴ヶ丘 長谷川 由(1)4支部
113日大鶴ヶ丘 阿出川 嵩(1)4支部
113日大鶴ヶ丘 久保田 瑶生(1)4支部
113日大鶴ヶ丘 池濱 翼(2)4支部
113日大鶴ヶ丘 佐々木 直輝(2)4支部
113日大鶴ヶ丘 髙野 雅也(3)4支部
114東亜学園 小林 隼斗(2)4支部
114東亜学園 今泉 文冶(2)4支部
114東亜学園 山口 遥己(2)4支部
114東亜学園 菊池 亮太(2)4支部
114東亜学園 丸山 陽光(2)4支部
114東亜学園 平林 意織(1)4支部
114東亜学園 伊藤 卓真(2)4支部
114東亜学園 足澤 弘哉(1)4支部
114東亜学園 吉田 篤矢(1)4支部
115工学院 川原 透哉(2)6支部
115工学院 村上 智哉(1)6支部
115工学院 二ツ橋 翔(1)6支部
115工学院 高嶋 陽出(1)6支部
115工学院 中尾 隼斗(1)6支部
115工学院 土肥 拓海(1)6支部
115工学院 山崎 修平(2)6支部
115工学院 栗林 優稀(1)6支部
115工学院 中山 慶生(1)6支部
115工学院 冨澤 颯斗(1)6支部
116都雪谷 山名 燿平(2)1支部
116都雪谷 山﨑 光之介(1)1支部
116都雪谷 大野 怜(2)1支部
116都雪谷 烏山 大裕(1)1支部
116都雪谷 髙原 秀伍(1)1支部
116都雪谷 丸山 慶悟(1)1支部
116都雪谷 齋藤 慶二郎(2)1支部
116都雪谷 本間 采由眞(2)1支部
116都雪谷 濱中 怜雄(1)1支部
116都雪谷 宮岡 スタンリー(1)1支部
117淑徳巣鴨 坂本 達哉(2)3支部
117淑徳巣鴨 橋本 敦生(3)3支部
117淑徳巣鴨 鳥江 敦也(1)3支部
117淑徳巣鴨 山田 悠人(3)3支部
117淑徳巣鴨 青津 一聡(2)3支部
117淑徳巣鴨 吉田 龍生(1)3支部
117淑徳巣鴨 菊池 優斗(2)3支部
117淑徳巣鴨 片桐 拓海(1)3支部
117淑徳巣鴨 菱本 一輝(1)3支部
118実践学園 金子 海(2)4支部
118実践学園 香西 秀昭(1)4支部
118実践学園 米澤 颯斗(1)4支部
118実践学園 二階堂 俊介(2)4支部
118実践学園 倉地 柊太(2)4支部
118実践学園 徳田 幹瑠(2)4支部
118実践学園 和田 直也(1)4支部
118実践学園 池田 遥翔(2)4支部
118実践学園 一色 諒真(1)4支部
118実践学園 田中 寛之(2)4支部
119都石神井 小穴 英気(3)3支部
119都石神井 岡田 笑門(2)3支部
119都石神井 大城 海輝(1)3支部
119都石神井 落合 剛汰(2)3支部
119都石神井 和田 隼(1)3支部
119都石神井 内藤 大貴(1)3支部
119都石神井 岡本 龍ノ佑(2)3支部
119都石神井 阿部 恵太(2)3支部
119都石神井 湯本 兼大(2)3支部
119都石神井 中村 嘉希(1)3支部
120大森学園 佐藤 颯洋(2)1支部
120大森学園 茂木 誠志(3)1支部
120大森学園 白井 恒大(1)1支部
120大森学園 杢野 鷹央(1)1支部
120大森学園 安本 耀(2)1支部
120大森学園 大野木 豊(1)1支部
120大森学園 定行 将(2)1支部
120大森学園 冨田 宇熙(3)1支部
120大森学園 芳賀 光稀(3)1支部
120大森学園 大山 謙成(3)1支部
121駒込 坂本 黎於(1)2支部
121駒込 三村 俊貴(2)2支部
121駒込 三井 智稀(2)2支部
121駒込 井上 竜冴(2)2支部
121駒込 伊藤 弾(2)2支部
121駒込 野原 朋輝(2)2支部
121駒込 多々良 岳斗(1)2支部
121駒込 丸山 真輝(2)2支部
121駒込 川村 航平(2)2支部
121駒込 引場 博佳(2)2支部

2017 【女子】出場校一覧

東京都高校駅伝 2017 「女子」の出場校は以下の通りです。女子の部には63校がエントリーしています。

2017 【女子】出場校

  1. 順天
  2. 八王子
  3. 城西大城西
  4. 錦城学園
  5. 都上水
  6. 東京
  7. 日体大荏原
  8. 早稲田実
  9. 都国立
  10. 都若葉総合
  11. 都日野台
  12. 国士舘
  13. 東京実
  14. 駒大高
  15. 都東大和
  16. 中大附
  17. 学大附
  18. 都武蔵野北
  19. 日大二
  20. 岩倉
  21. 都駒場
  22. 都豊多摩
  23. 大東一
  24. 明中八王子
  25. 都田無
  26. 都町田
  27. 國學院
  28. 都戸山
  29. 國學院久我山
  30. 日大豊山女
  31. 青山学院
  32. 日体桜華
  33. 都青山
  34. 都文京
  35. 東海大菅生
  36. 日大櫻丘
  37. 都新宿
  38. 都国分寺
  39. 九段中等
  40. 都立川
  41. 法政
  42. 都松が谷
  43. 都武蔵
  44. 専大附
  45. 日大鶴ヶ丘
  46. 都つばさ総合
  47. 学習院女
  48. 都芦花
  49. 錦城
  50. 都八王子東
  51. 大成
  52. 都昭和
  53. 日大三
  54. 都小岩
  55. 明学東村山
  56. 東工大附
  57. 東農大一
  58. 都西
  59. 都小松川
  60. 都雪谷
  61. 淑徳巣鴨
  62. 都立川国際
  63. 都南平

2017 【女子】区間エントリー

東京都高校駅伝 2017 「女子」、各チームのエントリーメンバーは以下の通りです。区間オーダーは発表後に掲載します。

2017 【女子】区間エントリー

No.チーム区間選手支部
1順天 井筒 亜梨紗(3)3支部
1順天 伊東 明日香(3)3支部
1順天 五日市 莉歩(2)3支部
1順天 菅原 さくら(2)3支部
1順天 会田 佳世(1)3支部
1順天 足立 涼美(1)3支部
1順天 長山 優愛(1)3支部
1順天 矢野 愛弓(1)3支部
2八王子 前田 梅香(3)6支部
2八王子 甲本 まお(3)6支部
2八王子 山名 愛美(3)6支部
2八王子 前田 桃花(3)6支部
2八王子 今泉 葵歩(3)6支部
2八王子 樫本 渚(3)6支部
3城西大城西 金杉 有紗(3)3支部
3城西大城西 中元寺 舞(2)3支部
3城西大城西 池田 香名子(2)3支部
3城西大城西 村上 礼乃(1)3支部
3城西大城西 森田 千遼(3)3支部
3城西大城西 真下 由羽(3)3支部
3城西大城西 佐藤 由紀乃(2)3支部
3城西大城西 佐藤 歩未(1)3支部
4錦城学園 角田 寧々(3)1支部
4錦城学園 齋藤 夢美(3)1支部
4錦城学園 大原 麻美絵(2)1支部
4錦城学園 保坂 晴子(1)1支部
4錦城学園 増渕 祐香(1)1支部
4錦城学園 金井 美凪海(1)1支部
4錦城学園 尾岡 栞(1)1支部
4錦城学園 打越 瑞重(1)1支部
5都上水 栗﨑 珠李(3)6支部
5都上水 竹森 あん(3)6支部
5都上水 鬼頭 らのあ(3)6支部
5都上水 海沼 由佳(2)6支部
5都上水 上野 季音(2)6支部
5都上水 黒木 愛美(2)6支部
5都上水 小野 祥子(1)6支部
5都上水 山口 日向子(1)6支部
6東京 清水 優花(3)1支部
6東京 山本 倖千恵(3)1支部
6東京 篠原 瑞希(3)1支部
6東京 澤野 なつみ(2)1支部
6東京 谷口 つぼみ(1)1支部
6東京 佐井 杏子(3)1支部
6東京 渡部 日梨(2)1支部
6東京 河本 彩音(1)1支部
7日体大荏原 朝比奈 亜妃乃(3)1支部
7日体大荏原 御廐敷 志乃(3)1支部
7日体大荏原 御廐敷 莉乃(3)1支部
7日体大荏原 原 紗藍子(3)1支部
7日体大荏原 塚越 心(3)1支部
7日体大荏原 繁原 ひなの(2)1支部
8早稲田実 髙田 真菜(2)5支部
8早稲田実 藤崎 紗羅(3)5支部
8早稲田実 髙田 こはる(2)5支部
8早稲田実 芹川 史枝奈(1)5支部
8早稲田実 小俣 杏香(2)5支部
8早稲田実 篠原 理子(3)5支部
8早稲田実 上田 真凜(1)5支部
9都国立 栗本 紗季(2)5支部
9都国立 長屋 知里(1)5支部
9都国立 田村 恭乃(1)5支部
9都国立 栁田 栞奈(2)5支部
9都国立 廣瀬 小春(1)5支部
9都国立 宮原 未菜美(1)5支部
9都国立 伊藤 りん(2)5支部
9都国立 星 千夏(2)5支部
10都若葉総合 溝内 夏花(3)5支部
10都若葉総合 山本 愛万音(2)5支部
10都若葉総合 鎌田 小町(1)5支部
10都若葉総合 鈴木 陽奈(1)5支部
10都若葉総合 髙萩 あゆ(1)5支部
11都日野台 福嶋 彩花(2)5支部
11都日野台 宇都宮 馨(3)5支部
11都日野台 村田 実咲衣(1)5支部
11都日野台 菅原 志歩(1)5支部
11都日野台 藁品 水青(2)5支部
11都日野台 前田 夏穂(1)5支部
11都日野台 花輪 実咲(1)5支部
12国士舘 赤坂 ひのき(1)4支部
12国士舘 栗岡 章代(1)4支部
12国士舘 中山 穂春(1)4支部
12国士舘 保坂 亜希(1)4支部
12国士舘 金城 加奈(3)4支部
12国士舘 小林 乃愛(3)4支部
12国士舘 佐原 菜摘(3)4支部
12国士舘 宮城 万里奈(3)4支部
13東京実 鶴田 麻未(3)1支部
13東京実 樋口 舞(3)1支部
13東京実 山元 莉奈(2)1支部
13東京実 稲毛 梨乃(2)1支部
13東京実 大原 菜々恵(2)1支部
13東京実 一木 陽菜(1)1支部
13東京実 沢田 さくら(1)1支部
14駒大高 永鳥 真歩(3)4支部
14駒大高 渡邉 友梨(2)4支部
14駒大高 蕪木 沙耶(2)4支部
14駒大高 北澤 遥香(2)4支部
14駒大高 村 朋香(1)4支部
14駒大高 渡邉 帆南(1)4支部
14駒大高 須藤 櫻(1)4支部
14駒大高 深澤 実鈴(1)4支部
15都東大和 岩瀬 萌瑛(2)6支部
15都東大和 村上 弥央(1)6支部
15都東大和 福泉 芽生(3)6支部
15都東大和 小宮 亜季(3)6支部
15都東大和 矢治 璃瑞奈(2)6支部
15都東大和 宇田 なづき(2)6支部
15都東大和 井上 莉里加(1)6支部
15都東大和 大野 千鶴(1)6支部
16中大附 山田 優里(2)5支部
16中大附 伊藤 鈴乃(3)5支部
16中大附 市瀬 美来(3)5支部
16中大附 濱中 美結(2)5支部
16中大附 岡田 惟(2)5支部
16中大附 小川 千夏(1)5支部
17学大附 倉林 ひかる(2)4支部
17学大附 関口 真央(2)4支部
17学大附 内田 花凜(2)4支部
17学大附 居川 三美(1)4支部
17学大附 折方 結月(1)4支部
17学大附 上田 笑鈴(1)4支部
17学大附 古川 友絃(2)4支部
17学大附 渡辺 美月(1)4支部
18都武蔵野北 堀口 紗瑛(2)5支部
18都武蔵野北 野崎 ちひろ(1)5支部
18都武蔵野北 青野 幸実(1)5支部
18都武蔵野北 佐々木 愛(2)5支部
18都武蔵野北 野原 菜々穂(2)5支部
18都武蔵野北 根岸 涼香(1)5支部
18都武蔵野北 松下 茉由(1)5支部
18都武蔵野北 照沼 美波(2)5支部
19日大二 香取 由真(2)4支部
19日大二 木澤 七海(2)4支部
19日大二 大濵 百花(2)4支部
19日大二 藤原 ゆうか(1)4支部
19日大二 長谷川 吉子(2)4支部
19日大二 小栗 愛海(1)4支部
19日大二 小松 遥(1)4支部
19日大二 佐藤 璃沙(3)4支部
20岩倉 田中 優花(3)2支部
20岩倉 木村 薫(2)2支部
20岩倉 川内 菜桜(1)2支部
20岩倉 高野 莉音(3)2支部
20岩倉 松井 真璃奈(2)2支部
20岩倉 鷹野 まなか(2)2支部
20岩倉 石井 明花(3)2支部
20岩倉 廣橋 杏香(1)2支部
21都駒場 西岡 紗穂(1)1支部
21都駒場 林 宏葉(1)1支部
21都駒場 小嶋 美晴(2)1支部
21都駒場 尾本 響子(2)1支部
21都駒場 北原 菜帆(1)1支部
21都駒場 中津 和佳奈(3)1支部
21都駒場 田野尻 千里(2)1支部
21都駒場 新井 鼓由(1)1支部
22都豊多摩 市川 花(2)4支部
22都豊多摩 元智 黎(1)4支部
22都豊多摩 廣井 桃子(2)4支部
22都豊多摩 安本 佳乃子(1)4支部
22都豊多摩 貝塚 彩(3)4支部
22都豊多摩 菅井 夏月(2)4支部
23大東一 佐藤 毬百(1)3支部
23大東一 斉藤 千夏(1)3支部
23大東一 木村 菫(1)3支部
23大東一 木下 綾(3)3支部
23大東一 内田 歩美(3)3支部
24明中八王子 大木 菜緒(3)6支部
24明中八王子 高橋 明日香(2)6支部
24明中八王子 佐藤 柚月(1)6支部
24明中八王子 山口 倖輝(3)6支部
24明中八王子 山崎 郁未(3)6支部
24明中八王子 前田 涼香(1)6支部
24明中八王子 森 奈津子(2)6支部
24明中八王子 小出 愛(3)6支部
25都田無 宮澤 桜子(2)5支部
25都田無 平林 萌(2)5支部
25都田無 山下 亜依菜(2)5支部
25都田無 笠井 このみ(1)5支部
25都田無 山中 菜緒(2)5支部
25都田無 稲垣 亜美(1)5支部
25都田無 小林 夕夏(1)5支部
25都田無 小林 彩音(2)5支部
26都町田 中山 彩理香(2)5支部
26都町田 井上 結希乃(2)5支部
26都町田 川田 さゆり(2)5支部
26都町田 三上 夏生(2)5支部
26都町田 栗原 里璃子(2)5支部
26都町田 伊藤 かれん(1)5支部
26都町田 高瀬 和(2)5支部
26都町田 手嶋 はなこ(3)5支部
27國學院 齊藤 亜優(1)1支部
27國學院 小熊 菜月(1)1支部
27國學院 伊藤 まどか(2)1支部
27國學院 渡辺 千聖(1)1支部
27國學院 宮本 怜(1)1支部
27國學院 甲田 祐月(2)1支部
27國學院 西村 侑夏(2)1支部
27國學院 横山 遥奈(3)1支部
29都戸山 山口 ひかり(2)3支部
29都戸山 林 鈴夏(2)3支部
29都戸山 大野 遥香(2)3支部
29都戸山 近藤 春奈(2)3支部
29都戸山 土合 恵(2)3支部
29都戸山 木村 愛理(1)3支部
29都戸山 瀬間 彩海(1)3支部
30國學院久我山大谷 晴香(2)4支部
30國學院久我山堀 ひかる(2)4支部
30國學院久我山松本 希美(2)4支部
30國學院久我山森下 紹里(1)4支部
30國學院久我山小平 苑子(1)4支部
30國學院久我山中村 祐梨(1)4支部
30國學院久我山佐藤 来夢(2)4支部
30國學院久我山峯岸 佑茉(3)4支部
32日大豊山女 水野 祐夢(2)3支部
32日大豊山女 筒井 萌香(2)3支部
32日大豊山女 竹内 桜(1)3支部
32日大豊山女 竹中 彩(2)3支部
32日大豊山女 染谷 美優香(2)3支部
32日大豊山女 近藤 紘世(2)3支部
32日大豊山女 高田 結衣(1)3支部
32日大豊山女 佐藤 桃子(2)3支部
34青山学院 平尾 桃子(2)1支部
34青山学院 津田 美玲(2)1支部
34青山学院 竹村 環希(2)1支部
34青山学院 森川 真菜(1)1支部
34青山学院 大林 由璃花(2)1支部
34青山学院 上野 祐香(2)1支部
35日体桜華 渡部 知優(2)6支部
35日体桜華 齋藤 綾奈(1)6支部
35日体桜華 阿部 美香(3)6支部
35日体桜華 梶川 葵(1)6支部
35日体桜華 山口 紗弥(1)6支部
35日体桜華 菊地 夏波(1)6支部
35日体桜華 浜田 日和(1)6支部
35日体桜華 栄田 純怜(1)6支部
36都青山 辺見 初奈(2)1支部
36都青山 網野 あかね(3)1支部
36都青山 渡辺 編香(2)1支部
36都青山 熊谷 奈津(2)1支部
36都青山 澁澤 日菜乃(1)1支部
36都青山 大谷 綾乃(2)1支部
36都青山 宮本 美咲(2)1支部
37都文京 山田 みるい(1)3支部
37都文京 金原 茉由(2)3支部
37都文京 関口 優菜(2)3支部
37都文京 澤口 桃子(1)3支部
37都文京 小川 由華(1)3支部
37都文京 島谷 怜香(2)3支部
37都文京 宮石 真弥(2)3支部
38東海大菅生 松永 七海(2)6支部
38東海大菅生 坂野 由貴(2)6支部
38東海大菅生 神之門 綾(1)6支部
38東海大菅生 木村 恵美梨(1)6支部
38東海大菅生 石川 桃子(2)6支部
38東海大菅生 宮沢 彩加(2)6支部
38東海大菅生 上﨑 あみ(1)6支部
38東海大菅生 鈴木 有紗(1)6支部
39日大櫻丘 浅井 理紗子(1)4支部
39日大櫻丘 山嵜 素音(1)4支部
39日大櫻丘 井澤 弥紀(2)4支部
39日大櫻丘 鎌田 安南(3)4支部
39日大櫻丘 竹内 優絵(2)4支部
39日大櫻丘 佐田 百子(2)4支部
39日大櫻丘 千ヶ崎 由真(2)4支部
41都新宿 熊谷 芳奈(2)3支部
41都新宿 星 美里(2)3支部
41都新宿 伊藤 可菜(2)3支部
41都新宿 志村 もも(2)3支部
41都新宿 宮下 恵里花(2)3支部
41都新宿 梶岡 愛(3)3支部
41都新宿 石丸 晴子(1)3支部
42都国分寺 酒井 春帆(1)5支部
42都国分寺 村嶋 夕奈(2)5支部
42都国分寺 名取 幸花(2)5支部
42都国分寺 大坪 茂恵花(2)5支部
42都国分寺 星 美里(2)5支部
42都国分寺 笠井 美佐(1)5支部
42都国分寺 上野 美優(1)5支部
43九段中等 矢嶌 理奈(1)1支部
43九段中等 杉村 美貴(2)1支部
43九段中等 世古口 りほ(2)1支部
43九段中等 柏崎 リサ(1)1支部
43九段中等 ギヨン永岡 映伶奈(1)1支部
43九段中等 浅見 懐子(1)1支部
43九段中等 小岩 美月(3)1支部
44都立川 浜野 莉子(2)6支部
44都立川 梅中 楓(2)6支部
44都立川 花田 彩季(2)6支部
44都立川 保木 桃実(2)6支部
44都立川 堀越 菜緒(2)6支部
44都立川 小松崎 薫子(1)6支部
44都立川 安東 範香(1)6支部
44都立川 岡本 栞奈(2)6支部
46法政 松浦 帆乃加(2)5支部
46法政 三浦 みなみ(2)5支部
46法政 山本 小雪(1)5支部
46法政 山本 彩奈(1)5支部
46法政 澤部 領花(1)5支部
46法政 山本 恭子(2)5支部
46法政 松井 仁奈(2)5支部
48都松が谷 野口 真亜瑠(1)6支部
48都松が谷 田村 エリカ(2)6支部
48都松が谷 花井 みゆ(3)6支部
48都松が谷 大前 朋葉(2)6支部
48都松が谷 田中 千里(1)6支部
48都松が谷 川上 莉央(2)6支部
50都武蔵 佐藤 典夏(1)5支部
50都武蔵 森 望和子(2)5支部
50都武蔵 鈴木 沙菜(1)5支部
50都武蔵 山﨑 彩桜(2)5支部
50都武蔵 早川 瑞希(1)5支部
50都武蔵 鈴木 萌花(1)5支部
50都武蔵 増田 奈々美(1)5支部
50都武蔵 落井 真央(1)5支部
51専大附 瀧口 真代(2)4支部
51専大附 細田 優希(1)4支部
51専大附 宮城 佳歩(2)4支部
51専大附 渡辺 宣子(2)4支部
51専大附 松本 実夏(1)4支部
51専大附 岩佐 あさがお(3)4支部
51専大附 河内 志織(2)4支部
51専大附 田上 珠里(1)4支部
53日大鶴ヶ丘 吉野 萌(1)4支部
53日大鶴ヶ丘 河邊 咲(1)4支部
53日大鶴ヶ丘 井上 京香(2)4支部
53日大鶴ヶ丘 常山 ほのか(2)4支部
53日大鶴ヶ丘 若杉 栞南(2)4支部
53日大鶴ヶ丘 毛利 結愛(1)4支部
53日大鶴ヶ丘 原 音々(1)4支部
53日大鶴ヶ丘 小池 春花(3)4支部
55都つばさ総合河原 朱里(1)1支部
55都つばさ総合大塚 凪(1)1支部
55都つばさ総合須田 稀月(1)1支部
55都つばさ総合中島 さちこ(3)1支部
55都つばさ総合北澤 ひびき(2)1支部
55都つばさ総合寒河江 美友(2)1支部
55都つばさ総合伊藤 優希(3)1支部
55都つばさ総合福森 愛(1)1支部
56学習院女 白井 悠菜(1)3支部
56学習院女 工藤 友南(2)3支部
56学習院女 島崎 凜子(2)3支部
56学習院女 鈴木 まりあ(1)3支部
56学習院女 清宮 優卯(2)3支部
56学習院女 福井 まりあ(1)3支部
56学習院女 柳 彩音(2)3支部
56学習院女 大澤 真衣子(2)3支部
57都芦花 古賀 ゆりの(1)4支部
57都芦花 小牧 華(2)4支部
57都芦花 中川 万葉(2)4支部
57都芦花 廣瀬 花(1)4支部
57都芦花 藤倉 由菜(2)4支部
57都芦花 石塚 碧(2)4支部
57都芦花 山田 ひろか(1)4支部
57都芦花 瀬畑 悠(2)4支部
59錦城 田中 珠乃(1)6支部
59錦城 羽生 里桜(2)6支部
59錦城 根本 千寛(2)6支部
59錦城 岩井 彩誉子(2)6支部
59錦城 喜頭 蓮(2)6支部
59錦城 渥海 鈴菜(1)6支部
59錦城 牛村 咲希(1)6支部
60都八王子東 臼井 瑞貴(2)6支部
60都八王子東 荻野 愛(1)6支部
60都八王子東 松本 あいか(1)6支部
60都八王子東 鷺 悠紀子(2)6支部
60都八王子東 小林 広奈(1)6支部
60都八王子東 岡田 知佳(1)6支部
60都八王子東 田中 颯瑛(1)6支部
60都八王子東 市川 葉菜(1)6支部
61大成 髙橋 美月(1)5支部
61大成 石田 小雪(1)5支部
61大成 森 菜々子(1)5支部
61大成 木村 美優音(1)5支部
61大成 良 侑菜(2)5支部
61大成 木村 和奏(1)5支部
61大成 小澤 瑚々菜(2)5支部
61大成 前 しおり(2)5支部
62都昭和 登坂 ほほみ(2)6支部
62都昭和 畠山 沙羅(1)6支部
62都昭和 高橋 美結(2)6支部
62都昭和 岩田 梨乃(1)6支部
62都昭和 山内 渚(1)6支部
62都昭和 西尾 杏美(2)6支部
62都昭和 綱本 蛍(1)6支部
64日大三 中田 桃子(1)5支部
64日大三 後藤 愛果(2)5支部
64日大三 山口 菜々香(1)5支部
64日大三 宇多 万紘(2)5支部
64日大三 長田 杏果(1)5支部
64日大三 亀卦川 優(1)5支部
71都小岩 伊藤 凛佳(2)2支部
71都小岩 栗原 智美(2)2支部
71都小岩 雨森 伊代(2)2支部
71都小岩 相澤 優凪(1)2支部
71都小岩 中山 祐利(1)2支部
71都小岩 石塚 美樹(1)2支部
71都小岩 園田 美海(1)2支部
71都小岩 高野 美紅(1)2支部
72明学東村山 長掛 杏美(1)6支部
72明学東村山 寺田 麻衣(1)6支部
72明学東村山 佐々木 あおば(2)6支部
72明学東村山 今井 百音(2)6支部
72明学東村山 小濱 菜月(1)6支部
72明学東村山 須藤 理子(2)6支部
72明学東村山 大谷 朱音(1)6支部
72明学東村山 安部 紗生子(2)6支部
73東工大附 加藤 萌花(2)1支部
73東工大附 菊田 陽奈(1)1支部
73東工大附 今泉 佐和子(1)1支部
73東工大附 加藤 千聖(1)1支部
73東工大附 小川 咲希(1)1支部
73東工大附 菅 日登美(2)1支部
74東農大一 木下 彩花(2)4支部
74東農大一 大原 和奏(1)4支部
74東農大一 松永 萌子(1)4支部
74東農大一 松尾 ゆき(2)4支部
74東農大一 大川戸 香織(1)4支部
74東農大一 東浦 芽以(1)4支部
74東農大一 長谷川 彩佳(1)4支部
74東農大一 篠﨑 夕記望(2)4支部
75都西 恩田 はな(1)4支部
75都西 鈴木 七星(1)4支部
75都西 戸松 千博(2)4支部
75都西 矢﨑 あかり(1)4支部
75都西 加藤 璃子(1)4支部
75都西 有馬 早紀(2)4支部
75都西 花村 美咲(1)4支部
75都西 柳内 友里(2)4支部
76都小松川 枝吉 麻衣(2)2支部
76都小松川 田中 麻尋(1)2支部
76都小松川 常泉 繭子(1)2支部
76都小松川 原 朝紗香(1)2支部
76都小松川 小幡 優衣(1)2支部
76都小松川 中村 佑愛(1)2支部
77都雪谷 神野 真利(2)1支部
77都雪谷 野間 琴絵(1)1支部
77都雪谷 澤 たまみ(2)1支部
77都雪谷 下川 鈴(2)1支部
77都雪谷 津久井山 舞(1)1支部
77都雪谷 小嶋 純奈(2)1支部
77都雪谷 赤坂 莉奈(2)1支部
77都雪谷 早野 佑果子(1)1支部
78淑徳巣鴨 伊藤 玲奈(1)3支部
78淑徳巣鴨 芦部 郁海(3)3支部
78淑徳巣鴨 櫛田 向日葵(1)3支部
78淑徳巣鴨 水野 友美(1)3支部
78淑徳巣鴨 上野 光理(1)3支部
78淑徳巣鴨 今沢 美香(1)3支部
78淑徳巣鴨 田口 あすか(2)3支部
79都立川国際 室 美冬(1)6支部
79都立川国際 堀内 瑞穂(1)6支部
79都立川国際 岸田 茉優(1)6支部
79都立川国際 山岸 生侑(2)6支部
79都立川国際 菅田 有紀子(1)6支部
79都立川国際 大西 望美(1)6支部
79都立川国際 猪股 明日香(2)6支部
79都立川国際 長谷 優里奈(2)6支部
80都南平 近藤 さくら(1)5支部
80都南平 石井 あかね(1)5支部
80都南平 小川 鈴奈(2)5支部
80都南平 鈴木 梨々亜(1)5支部
80都南平 西川 結(2)5支部
80都南平 會田 千枝(2)5支部
80都南平 林 みほ(2)5支部

2017 結果・速報・区間記録

結果はレース後、以下の記事に掲載します。東京都高校駅伝は2017年11月3日(金・祝)、女子は10:00に、男子は12:30にスタートです。

関連 

高校駅伝 男子結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州