【東京都高校駅伝 2017】区間エントリー・出場校一覧

スポンサーリンク

平成29年度 東京都高等学校駅伝競争大会
男子68回・女子29回 全国高校駅伝競争大会 東京都予選(2017年11月3日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の東京都予選会、東京都高校駅伝が2017年11月3日(金・祝)、荒川戸田橋陸上競技場を発着とする荒川緊急用河川敷道路コースで開催。ここでは、東京都高校駅伝 2017の区間エントリー・出場校一覧掲載していきます。

 

高校駅伝 男子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2017 区間エントリー・出場校

2017 【男子】出場校一覧

東京都高校駅伝 2017 「男子」の出場校は以下の通りです。男子の部には105校がエントリーしています。

2017 【男子】出場校

  1. 國學院久我山
  2. 東京実
  3. 拓大一
  4. 早稲田実
  5. 大東一
  6. 保善
  7. 東京
  8. 駒大高
  9. 都若葉総合
  10. 都松が谷
  11. 城西大城西
  12. 都東大和
  13. 早大学院
  14. 都日野台
  15. 東海大高輪台
  16. 八王子
  17. 都駒場
  18. 日大豊山
  19. 日体大荏原
  20. 東京成徳
  21. 中大杉並
  22. 都日比谷
  23. 都田無
  24. 都高島
  25. 昭和一
  26. 日大三
  27. 都立川
  28. 都国立
  29. 都南多摩中等
  30. 東農大一
  31. 日大櫻丘
  32. 開成
  33. 青山学院
  34. 海城
  35. 明中八王子
  36. 都文京
  37. 都国分寺
  38. 学大附
  39. 中大附
  40. 國學院
  41. 創価
  42. 麻布
  43. 都武蔵野北
  44. 桐朋
  45. 岩倉
  46. 本郷
  47. 昭和第一学園
  48. 都豊多摩
  49. 東大附
  50. 東工大附
  51. 都多摩科技
  52. 都上水
  53. 城北
  54. 巣鴨
  55. 高輪
  56. 八王子実践
  57. 都東大和南
  58. 都昭和
  59. 都新宿
  60. 筑波大附
  61. 都西
  62. 都小松川
  63. 東海大菅生
  64. 都町田
  65. 都紅葉川
  66. 都武蔵
  67. 錦城
  68. 武蔵
  69. 立正大付立正
  70. 駒場東邦
  71. 東洋
  72. 都八王子東
  73. 日大二
  74. 都永福学園
  75. 都久留米西
  76. 明大明治
  77. 都足立
  78. 都小金井北
  79. 成城
  80. 武蔵野東高専
  81. 学習院
  82. 都戸山
  83. 専大附
  84. 帝京大高
  85. 都小岩
  86. 都上野
  87. 法政
  88. 獨協
  89. 都足立新田
  90. 明学東村山
  91. 都板橋
  92. 昭和鉄道
  93. 都羽村
  94. 都芦花
  95. 都調布南
  96. 日大鶴ヶ丘
  97. 東亜学園
  98. 工学院
  99. 都雪谷
  100. 淑徳巣鴨
  101. 実践学園
  102. 都石神井
  103. 大森学園
  104. 駒込

2017 【男子】区間エントリー

東京都高校駅伝 2017 「男子」、各チームのエントリーメンバーは以下の通りです。区間オーダーは発表後に掲載します。

2017 【男子】区間エントリー

No. チーム 区間 選手 支部
1 國學院久我山 佐久間 秀德(3) 4支部
1 國學院久我山 中嶋 大樹(3) 4支部
1 國學院久我山 村野 裕次郎(2) 4支部
1 國學院久我山 手島 駿(3) 4支部
1 國學院久我山 阿部 優樹(1) 4支部
1 國學院久我山 久松 啓真(2) 4支部
1 國學院久我山 安部 柚作(1) 4支部
1 國學院久我山 伊東 大翔(1) 4支部
1 國學院久我山 関口 絢太(1) 4支部
1 國學院久我山 宮澤 徹(1) 4支部
2 東京実  厚浦 大地(3) 1支部
2 東京実  岡部 翔真(3) 1支部
2 東京実  萩原 海渡(3) 1支部
2 東京実  下條 乃將(2) 1支部
2 東京実  牛島 賴希(2) 1支部
2 東京実  中野 魁人(2) 1支部
2 東京実  濱西 勇輔(2) 1支部
2 東京実  島﨑 竜聖(2) 1支部
2 東京実  濱田 祐知(2) 1支部
2 東京実  並木 寧音(1) 1支部
3 拓大一  今池 雄大(3) 6支部
3 拓大一  岡田 享也(3) 6支部
3 拓大一  村越 愉一(3) 6支部
3 拓大一  谷萩 由歩(3) 6支部
3 拓大一  伊野 一輝(2) 6支部
3 拓大一  内田 陸(2) 6支部
3 拓大一  村田 賢司(2) 6支部
3 拓大一  石川 凌羽(1) 6支部
3 拓大一  大森 瑞輝(1) 6支部
3 拓大一  門田 凜太郎(1) 6支部
4 早稲田実  坂元 航太(2) 5支部
4 早稲田実  吉野 理玖(3) 5支部
4 早稲田実  辻 文哉(1) 5支部
4 早稲田実  茂木 凜平(3) 5支部
4 早稲田実  山田 泰誠(1) 5支部
4 早稲田実  室伏 祐吾(3) 5支部
4 早稲田実  西 翔太郎(1) 5支部
4 早稲田実  佐藤 恵介(3) 5支部
4 早稲田実  井上 開登(2) 5支部
4 早稲田実  伊藤 陸人(2) 5支部
5 大東一  赤川 雅直(3) 3支部
5 大東一  黒田 将平(3) 3支部
5 大東一  小泉 海人(3) 3支部
5 大東一  奈須 海(3) 3支部
5 大東一  阿部 裕太朗(2) 3支部
5 大東一  伊藤 優(2) 3支部
5 大東一  鍜治 武尊(2) 3支部
5 大東一  関 凌太(2) 3支部
5 大東一  松澤 奨風(2) 3支部
5 大東一  渡邉 礼恩(2) 3支部
6 保善  藤本 能有(3) 3支部
6 保善  磯野 友作(1) 3支部
6 保善  伊藤 翔流(2) 3支部
6 保善  安田 隼人(2) 3支部
6 保善  千葉 廉也(2) 3支部
6 保善  山科 広輝(3) 3支部
6 保善  村田 悠樹(1) 3支部
6 保善  内藤 海音(2) 3支部
6 保善  竹原 俊太郎(1) 3支部
7 東京  橋本 雄太(3) 1支部
7 東京  殿垣 圭史(3) 1支部
7 東京  本田 諒也(3) 1支部
7 東京  中野 翔太(2) 1支部
7 東京  荒井 駿平(2) 1支部
7 東京  吉川 暖人(2) 1支部
7 東京  平井 大翔(1) 1支部
7 東京  重野 玲生ノエル(1) 1支部
7 東京  青山 人和(1) 1支部
7 東京  鈴木 駿(1) 1支部
8 駒大高  大河原 拓海(3) 4支部
8 駒大高  長﨑 満央斗(3) 4支部
8 駒大高  有福 悠汰(3) 4支部
8 駒大高  皆木 晴(2) 4支部
8 駒大高  吉永 澪希(2) 4支部
8 駒大高  田中 友喜(1) 4支部
8 駒大高  内田 賢利(1) 4支部
8 駒大高  西山 哲平(1) 4支部
8 駒大高  大橋 陸(1) 4支部
8 駒大高  片渕 良太(1) 4支部
9 都若葉総合  嶋津 雄大(3) 5支部
9 都若葉総合  髙橋 脩士(3) 5支部
9 都若葉総合  芥切 樹(3) 5支部
9 都若葉総合  山縣 彰太(3) 5支部
9 都若葉総合  栗原 克来(2) 5支部
9 都若葉総合  小池 優登(2) 5支部
9 都若葉総合  武田 冬尉(2) 5支部
9 都若葉総合  金井 裕也(1) 5支部
9 都若葉総合  土方 康(1) 5支部
10 都松が谷  石川 大成(3) 6支部
10 都松が谷  大木 郁実(3) 6支部
10 都松が谷  印東 歩夢(1) 6支部
10 都松が谷  滝 幸浩(2) 6支部
10 都松が谷  粕谷 有幸(3) 6支部
10 都松が谷  海保 健太(1) 6支部
10 都松が谷  井上 遥志(3) 6支部
10 都松が谷  石川 雅己(3) 6支部
10 都松が谷  日野 真希(3) 6支部
10 都松が谷  林 翔馬(2) 6支部
11 城西大城西  時末 想大(2) 3支部
11 城西大城西  中村 光太朗(2) 3支部
11 城西大城西  白瀬 賢也(1) 3支部
11 城西大城西  藤崎 将匡(3) 3支部
11 城西大城西  大場 康生(2) 3支部
11 城西大城西  大熊 開(3) 3支部
11 城西大城西  高橋 幸嗣(2) 3支部
11 城西大城西  桑原 魁人(3) 3支部
11 城西大城西  峰村 織(1) 3支部
11 城西大城西  小澤 一希(2) 3支部
12 都東大和  佐藤 将紀(2) 6支部
12 都東大和  菅沼 拓哉(1) 6支部
12 都東大和  上杉 祥大(1) 6支部
12 都東大和  佐藤 周平(2) 6支部
12 都東大和  小池 直己(2) 6支部
12 都東大和  髙橋 将英(1) 6支部
12 都東大和  森 奏眞(2) 6支部
12 都東大和  大淵 青哉(2) 6支部
12 都東大和  富樫 虹太(2) 6支部
12 都東大和  高石 萩(1) 6支部
13 早大学院  難波 友揮(3) 3支部
13 早大学院  髙橋 智紀(1) 3支部
13 早大学院  有賀 智輝(2) 3支部
13 早大学院  德万 龍(3) 3支部
13 早大学院  河村 夏樹(2) 3支部
13 早大学院  大西 雄貴(2) 3支部
13 早大学院  藤原 陸(2) 3支部
13 早大学院  中川 隼輔(3) 3支部
13 早大学院  池野 遼太(3) 3支部
13 早大学院  奥村 将大(2) 3支部
14 都日野台  福谷 颯太(2) 5支部
14 都日野台  佐々木 雄一(1) 5支部
14 都日野台  新野 冴生(2) 5支部
14 都日野台  水野 雄人(2) 5支部
14 都日野台  田部井 優真(3) 5支部
14 都日野台  奥野 颯(3) 5支部
14 都日野台  佐藤 龍之介(2) 5支部
14 都日野台  柿崎 翼(3) 5支部
14 都日野台  臼井 翔大(1) 5支部
14 都日野台  泉田 悠貴(1) 5支部
15 東海大高輪台 河西 俊輔(3) 1支部
15 東海大高輪台 生魚 雄利(2) 1支部
15 東海大高輪台 寺久保 宇飛(3) 1支部
15 東海大高輪台 石田 蓮(3) 1支部
15 東海大高輪台 秋田 陸(2) 1支部
15 東海大高輪台 長谷川 拓海(3) 1支部
15 東海大高輪台 岡 惇之介(3) 1支部
15 東海大高輪台 佐野 樹(2) 1支部
15 東海大高輪台 金井 宏太(2) 1支部
15 東海大高輪台 小泉 陸(1) 1支部
16 八王子  渡邊 尊斗(3) 6支部
16 八王子  大神田 真也(3) 6支部
16 八王子  城定 啓太(3) 6支部
16 八王子  原田 一輝(2) 6支部
16 八王子  川邊 梓(2) 6支部
16 八王子  御影 敬祐(2) 6支部
16 八王子  渡邉 悠翼(1) 6支部
16 八王子  若林 一沙(1) 6支部
16 八王子  牧野 碧斗(1) 6支部
16 八王子  岡田 和磨(1) 6支部
17 都駒場  白岩 幹也(1) 1支部
17 都駒場  藤井 優佑(1) 1支部
17 都駒場  桑野 義充(2) 1支部
17 都駒場  射場 亮佑(2) 1支部
17 都駒場  川鍋 佑斗(2) 1支部
17 都駒場  内河 優介(2) 1支部
17 都駒場  岡田 進太郎(2) 1支部
17 都駒場  毛利 日向(1) 1支部
17 都駒場  雨宮 尭良(1) 1支部
17 都駒場  川村 泰智(2) 1支部
18 日大豊山  小林 達哉(2) 2支部
18 日大豊山  上原 響(2) 2支部
18 日大豊山  小笠原 涼太(2) 2支部
18 日大豊山  松本 悠汰(2) 2支部
18 日大豊山  村越 風斗(1) 2支部
18 日大豊山  木下 和己(1) 2支部
18 日大豊山  畑中 琉郁(1) 2支部
18 日大豊山  尾関 理應(3) 2支部
19 日体大荏原  満澤 辰祥(3) 1支部
19 日体大荏原  片柳 友克(2) 1支部
19 日体大荏原  野崎 樹希也(2) 1支部
19 日体大荏原  山谷 大樹(2) 1支部
19 日体大荏原  青柳 龍(2) 1支部
19 日体大荏原  高橋 真弘(1) 1支部
19 日体大荏原  平岡 怜和(1) 1支部
19 日体大荏原  松山 秀平(1) 1支部
20 東京成徳  小川 知良(3) 3支部
20 東京成徳  高橋 颯梧(2) 3支部
20 東京成徳  高鳥 博正(3) 3支部
20 東京成徳  大山 海里(2) 3支部
20 東京成徳  岩谷 海飛(2) 3支部
20 東京成徳  佐野 朋希(1) 3支部
20 東京成徳  加藤 健太(3) 3支部
20 東京成徳  片山 颯人(2) 3支部
20 東京成徳  齋藤 知真(1) 3支部
20 東京成徳  井関 隆晴(1) 3支部
21 中大杉並  中村 偉皇(3) 4支部
21 中大杉並  大塚 泰誠(3) 4支部
21 中大杉並  佐藤 快哉(2) 4支部
21 中大杉並  岩見 良祐(2) 4支部
21 中大杉並  大塚 晃誠(1) 4支部
21 中大杉並  高橋 渚(2) 4支部
21 中大杉並  梶原 浩希(3) 4支部
21 中大杉並  須藤 廉生(1) 4支部
21 中大杉並  山澤 佳季(2) 4支部
23 都日比谷  髙野 将都(1) 1支部
23 都日比谷  菊池 健太(1) 1支部
23 都日比谷  三浦 賢(1) 1支部
23 都日比谷  濵﨑 航太郎(2) 1支部
23 都日比谷  金山 裕希(2) 1支部
23 都日比谷  堀田 歩之(1) 1支部
23 都日比谷  本田 遼平(1) 1支部
23 都日比谷  早田 勇紀(2) 1支部
23 都日比谷  畔上 貴嗣(2) 1支部
24 都田無  佐野 力斗(2) 5支部
24 都田無  岩間 建(1) 5支部
24 都田無  小野 亜吏(3) 5支部
24 都田無  本田 優貴(2) 5支部
24 都田無  岡村 八雲(2) 5支部
24 都田無  遠藤 武(2) 5支部
24 都田無  岡田 勤(2) 5支部
24 都田無  那須 蒼(2) 5支部
24 都田無  柳 和磨(1) 5支部
24 都田無  神田 丞(1) 5支部
25 都高島  田邉 洋志(2) 3支部
25 都高島  山内 喬雄(1) 3支部
25 都高島  池田 力(2) 3支部
25 都高島  魚沼 純平(1) 3支部
25 都高島  海老名 千里(1) 3支部
25 都高島  味村 真之介(1) 3支部
25 都高島  崎村 広鷹(3) 3支部
25 都高島  鈴木 理文(2) 3支部
25 都高島  室田 浩二(2) 3支部
25 都高島  北村 祐次郎(1) 3支部
26 昭和一  寒川 真伍(3) 2支部
26 昭和一  室井 大輝(2) 2支部
26 昭和一  野口 春樹(3) 2支部
26 昭和一  三浦 樹(3) 2支部
26 昭和一  清水 純平(1) 2支部
26 昭和一  亀井 健汰(3) 2支部
26 昭和一  榎戸 颯汰(1) 2支部
26 昭和一  野澤 真生(2) 2支部
26 昭和一  藤原 広夢(1) 2支部
26 昭和一  西木 新(1) 2支部
27 日大三  平 翔伍(2) 5支部
27 日大三  塙 拓未(2) 5支部
27 日大三  橋本 直樹(2) 5支部
27 日大三  長谷川 隼也(2) 5支部
27 日大三  西宮 栞(2) 5支部
27 日大三  竹谷 航河(1) 5支部
27 日大三  前田 颯河(1) 5支部
27 日大三  土屋 慶亮(2) 5支部
27 日大三  山脇 稜(3) 5支部
27 日大三  白鳥 怜治(3) 5支部
28 都立川  靏見 健太(2) 6支部
28 都立川  芦谷 晃生(2) 6支部
28 都立川  田所 怜(1) 6支部
28 都立川  小原 迪(2) 6支部
28 都立川  石田 琉耶(1) 6支部
28 都立川  北田 剛大(2) 6支部
28 都立川  田畑 俊樹(3) 6支部
28 都立川  稲見 太希(1) 6支部
28 都立川  白川 大翔(1) 6支部
28 都立川  相園 晃希(2) 6支部
29 都国立  柴田 瀬允(2) 5支部
29 都国立  千葉 俊輔(2) 5支部
29 都国立  小島 輝竜(2) 5支部
29 都国立  青山 穣(2) 5支部
29 都国立  下防 健瑠(1) 5支部
29 都国立  新海 昂生(1) 5支部
29 都国立  矢久保 慧(2) 5支部
29 都国立  山口 桂寛(2) 5支部
29 都国立  栗原 央輔(2) 5支部
29 都国立  金丸 蒼(1) 5支部
30 都南多摩中等 堀内 省吾(2) 6支部
30 都南多摩中等 加藤 駿拓(1) 6支部
30 都南多摩中等 関野 祐太郎(3) 6支部
30 都南多摩中等 大塩 慶(3) 6支部
30 都南多摩中等 新奥 佑太(1) 6支部
30 都南多摩中等 土谷 歩太(2) 6支部
30 都南多摩中等 榎本 健太(2) 6支部
30 都南多摩中等 飯島 理貴(2) 6支部
30 都南多摩中等 山本 悠翔(1) 6支部
30 都南多摩中等 松本 厚(3) 6支部
31 東農大一  山辺 太嗣(2) 4支部
31 東農大一  石塚 理暉(1) 4支部
31 東農大一  足達 栄信(1) 4支部
31 東農大一  三輪 友誠(2) 4支部
31 東農大一  本間 光(2) 4支部
31 東農大一  花澤 松之輔(2) 4支部
31 東農大一  辻 邦雄(2) 4支部
31 東農大一  平沢 竜介(2) 4支部
31 東農大一  土屋 鼓太郎(1) 4支部
31 東農大一  伊藤 誠真(1) 4支部
32 日大櫻丘  小代 智央(2) 4支部
32 日大櫻丘  吉田 雅隆(3) 4支部
32 日大櫻丘  隈本 主計(2) 4支部
32 日大櫻丘  飯野 律希(2) 4支部
32 日大櫻丘  坂野 裕樹(3) 4支部
32 日大櫻丘  平山 和樹(2) 4支部
32 日大櫻丘  折田 大和(2) 4支部
32 日大櫻丘  宮川 悠汰(2) 4支部
32 日大櫻丘  吉澤 采佑(1) 4支部
32 日大櫻丘  松井 琢巳(1) 4支部
33 開成  和田 佳一郎(2) 2支部
33 開成  西嶋 遼太郎(1) 2支部
33 開成  伊藤 快太(2) 2支部
33 開成  青木 陽(2) 2支部
33 開成  高津 陸哉(2) 2支部
33 開成  若井 祐樹(1) 2支部
33 開成  中野 海斗(2) 2支部
33 開成  福元 啓悟(3) 2支部
33 開成  辻畑 雄咲(2) 2支部
33 開成  田尾 悠人(1) 2支部
34 青山学院  佐藤 舜(2) 1支部
34 青山学院  石井 大智(2) 1支部
34 青山学院  角谷 芳樹(2) 1支部
34 青山学院  内藤 亘平(3) 1支部
34 青山学院  岩瀬 貴寛(3) 1支部
34 青山学院  金井 瑛斗(2) 1支部
34 青山学院  金子 舜(2) 1支部
34 青山学院  川上 蓮(2) 1支部
34 青山学院  宮崎 小太郎(1) 1支部
34 青山学院  長谷川 泰良(1) 1支部
35 海城  池田 晃毅(2) 3支部
35 海城  村松 大輝(2) 3支部
35 海城  細川 峻平(2) 3支部
35 海城  宮澤 友輝(2) 3支部
35 海城  京谷 隆正(2) 3支部
35 海城  出師 拓海(2) 3支部
35 海城  礒野 倫(2) 3支部
35 海城  稲垣 大地(2) 3支部
36 明中八王子  飯泉 翔太(3) 6支部
36 明中八王子  石崎 奨(2) 6支部
36 明中八王子  今村 公士(3) 6支部
36 明中八王子  田渕 聖弥(1) 6支部
36 明中八王子  嶋田 大志(2) 6支部
36 明中八王子  中田 雄介(2) 6支部
36 明中八王子  武藤 俊作(1) 6支部
36 明中八王子  関澤 将吾(1) 6支部
36 明中八王子  金子 将大(2) 6支部
36 明中八王子  丹羽 弘人(1) 6支部
37 都文京  飯川 慧(1) 3支部
37 都文京  坂田 陸飛(1) 3支部
37 都文京  菊地 伊織(2) 3支部
37 都文京  竹内 駿太(1) 3支部
37 都文京  木村 遼太(1) 3支部
37 都文京  山口 稜平(2) 3支部
37 都文京  浅賀 道雄(1) 3支部
37 都文京  永瀬 克哉(1) 3支部
37 都文京  出島 優太(1) 3支部
38 都国分寺  町屋 伸龍(2) 5支部
38 都国分寺  金子 亮介(1) 5支部
38 都国分寺  大平 京典(2) 5支部
38 都国分寺  浜中 健太(1) 5支部
38 都国分寺  稲場 大晟(2) 5支部
38 都国分寺  坂田 岳(1) 5支部
38 都国分寺  野口 大樹(2) 5支部
38 都国分寺  宮嵜 有也(2) 5支部
38 都国分寺  久保庭 涼(2) 5支部
38 都国分寺  渡邉 直樹(1) 5支部
39 学大附  池端 克哉(3) 4支部
39 学大附  田上 雄悟(2) 4支部
39 学大附  奥山 暢公(2) 4支部
39 学大附  山本 将大(2) 4支部
39 学大附  谷川 敦哉(2) 4支部
39 学大附  佐藤 宏樹(2) 4支部
39 学大附  高山 兼輔(1) 4支部
39 学大附  青柳 俊吾(1) 4支部
39 学大附  片岡 倫太郎(1) 4支部
40 中大附  片岡 佑太(3) 5支部
40 中大附  臼井 謙太(3) 5支部
40 中大附  倉又 郁人(3) 5支部
40 中大附  小林 稜典(1) 5支部
40 中大附  佐藤 生成(2) 5支部
40 中大附  田中 大介(1) 5支部
40 中大附  安納 渉広(1) 5支部
40 中大附  下村 拓人(3) 5支部
40 中大附  山本 優佑(2) 5支部
41 國學院  管野 広太郎(2) 1支部
41 國學院  喜多 諒太朗(1) 1支部
41 國學院  岩﨑 直輝(2) 1支部
41 國學院  尾下 幸輝(2) 1支部
41 國學院  鈴木 太基(1) 1支部
41 國學院  二村 佑太(2) 1支部
41 國學院  菊池 怜示(2) 1支部
41 國學院  大村 康晟(1) 1支部
41 國學院  木村 友哉(1) 1支部
41 國學院  山口 崇太(1) 1支部
42 創価  田巻 広海(2) 6支部
42 創価  薄田 哲平(2) 6支部
42 創価  石谷 小蒔(2) 6支部
42 創価  大久保 悠(3) 6支部
42 創価  長谷川 哲也(2) 6支部
42 創価  百瀬 公一(3) 6支部
42 創価  赤沼 孝一(3) 6支部
42 創価  小山 清史(2) 6支部
42 創価  千葉 瑛太(1) 6支部
42 創価  水野 晃伸(2) 6支部
43 麻布  本多 健亮(1) 1支部
43 麻布  丸茂 正太(2) 1支部
43 麻布  有井 優(2) 1支部
43 麻布  永森 誠也(2) 1支部
43 麻布  近藤 由隆(2) 1支部
43 麻布  折橋 旺(1) 1支部
43 麻布  白戸 怜(2) 1支部
43 麻布  古谷 慧(2) 1支部
43 麻布  星本 峻一郎(2) 1支部
43 麻布  飯島 純(1) 1支部
44 都武蔵野北  宮宇地 拓海(2) 5支部
44 都武蔵野北  大谷 将(2) 5支部
44 都武蔵野北  副島 陸(3) 5支部
44 都武蔵野北  荒尾 福之介(1) 5支部
44 都武蔵野北  西山 拓海(1) 5支部
44 都武蔵野北  阿久津 智広(1) 5支部
44 都武蔵野北  森安 翔(3) 5支部
44 都武蔵野北  岡部 裕斗(3) 5支部
44 都武蔵野北  武中 隆之介(1) 5支部
44 都武蔵野北  根本 舜平(1) 5支部
46 桐朋  榊原 裕人(2) 5支部
46 桐朋  二村 香拓(1) 5支部
46 桐朋  花崎 龍矢(2) 5支部
46 桐朋  東 孝輔(1) 5支部
46 桐朋  渡辺 嵩啓(2) 5支部
46 桐朋  平松 真洋(2) 5支部
46 桐朋  高橋 直也(2) 5支部
46 桐朋  野澤 弘将(1) 5支部
49 岩倉  原田 海翔(2) 2支部
49 岩倉  中野 壮太(1) 2支部
49 岩倉  山野井 敦貴(3) 2支部
49 岩倉  菊地 梓巳(2) 2支部
49 岩倉  小林 壱輝(1) 2支部
49 岩倉  多胡 有将(1) 2支部
49 岩倉  金井 政行(3) 2支部
49 岩倉  和泉 敢大(1) 2支部
49 岩倉  服部 光希(2) 2支部
49 岩倉  鈴木 武陽(1) 2支部
50 本郷  佐藤 千彦(2) 3支部
50 本郷  笠井 雄大郎(2) 3支部
50 本郷  田中 俊太郎(2) 3支部
50 本郷  葛西 洋希(1) 3支部
50 本郷  荒井 健太郎(1) 3支部
50 本郷  佐藤 祐希(1) 3支部
50 本郷  松田 陸央(2) 3支部
50 本郷  横田 育実(1) 3支部
50 本郷  山田 雅也(2) 3支部
50 本郷  大須賀 悠(2) 3支部
51 芝  高橋 遼真(2) 1支部
51 芝  中島 丈翔(1) 1支部
51 芝  寺坂 大我(1) 1支部
51 芝  小寺 俊輔(2) 1支部
51 芝  神尾 大観(2) 1支部
51 芝  新井 健斗(1) 1支部
51 芝  北 明憲(1) 1支部
51 芝  新田 太郎(2) 1支部
51 芝  玉井 岳也(1) 1支部
51 芝  増田 悠(3) 1支部
52 昭和第一学園 峠 慎太郎(3) 6支部
52 昭和第一学園 守重 和哉(1) 6支部
52 昭和第一学園 遠藤 宏朗(2) 6支部
52 昭和第一学園 田畑 柊人(1) 6支部
52 昭和第一学園 岩浪 圭佑(1) 6支部
52 昭和第一学園 榎戸 建斗(1) 6支部
52 昭和第一学園 澤田 宙弥(3) 6支部
52 昭和第一学園 髙橋 佑生(3) 6支部
53 都豊多摩  山本 陽一朗(2) 4支部
53 都豊多摩  松原 和馬(2) 4支部
53 都豊多摩  中村 文哉(2) 4支部
53 都豊多摩  伊藤 良太(1) 4支部
53 都豊多摩  佐藤 凌(1) 4支部
53 都豊多摩  鶴見 光基(1) 4支部
53 都豊多摩  朝井 諒平(3) 4支部
53 都豊多摩  佐々木 温(2) 4支部
55 東大附  渡邊 賢二(3) 4支部
55 東大附  小宮 優輝(3) 4支部
55 東大附  吉川 遼(3) 4支部
55 東大附  甲木 悠太郎(2) 4支部
55 東大附  發田 志音(2) 4支部
55 東大附  甲木 彪太郎(2) 4支部
55 東大附  谷口 南月(1) 4支部
55 東大附  片岡 寿憲(2) 4支部
55 東大附  室山 怜太(2) 4支部
55 東大附  佐藤 壮多(1) 4支部
56 東工大附  河野 龍太郎(2) 1支部
56 東工大附  荒川 泰知(2) 1支部
56 東工大附  犬飼 直希(1) 1支部
56 東工大附  酒井 一磨(1) 1支部
56 東工大附  正木 滉人(1) 1支部
56 東工大附  杉原 隆真(2) 1支部
56 東工大附  伊勢 拓哉(3) 1支部
56 東工大附  久住 遼馬(2) 1支部
56 東工大附  橋本 陽太(3) 1支部
56 東工大附  今井 恭祐(3) 1支部
57 都多摩科技  松本 勇生(2) 5支部
57 都多摩科技  井村 建吾(1) 5支部
57 都多摩科技  相田 真(2) 5支部
57 都多摩科技  嶋田 舜紀(1) 5支部
57 都多摩科技  市川 汀斗(1) 5支部
57 都多摩科技  千葉 杜(1) 5支部
57 都多摩科技  堀 健一朗(3) 5支部
57 都多摩科技  横山 孝幸(2) 5支部
57 都多摩科技  中村 俊哉(2) 5支部
58 都上水  大久保 友貴(3) 6支部
58 都上水  内山 智博(2) 6支部
58 都上水  高橋 和輝(2) 6支部
58 都上水  叶 拓海(3) 6支部
58 都上水  木津 了(2) 6支部
58 都上水  二村 光大(1) 6支部
58 都上水  野村 剛史(1) 6支部
58 都上水  鈴木 健斗(3) 6支部
58 都上水  濱中 辰也(2) 6支部
59 城北  鈴木 悠生(2) 3支部
59 城北  吉野 虎太郎(2) 3支部
59 城北  児玉 創志(1) 3支部
59 城北  吉田 智洋(1) 3支部
59 城北  野村 竜司(2) 3支部
59 城北  武田 龍威(2) 3支部
59 城北  大門 弘樹(1) 3支部
59 城北  安田 薫平(1) 3支部
60 巣鴨  中村 匡宏(2) 3支部
60 巣鴨  坊坂 昂也(3) 3支部
60 巣鴨  篠原 弘樹(1) 3支部
60 巣鴨  村松 知秋(1) 3支部
60 巣鴨  吉村 優太(1) 3支部
60 巣鴨  榎本 光一郎(1) 3支部
60 巣鴨  江川 尚宏(1) 3支部
60 巣鴨  國吉 健路(1) 3支部
60 巣鴨  大森 樹(1) 3支部
60 巣鴨  松原 拓視(1) 3支部
61 高輪  福満 拓真(2) 1支部
61 高輪  藤井 佑樹(2) 1支部
61 高輪  篠澤 遼(2) 1支部
61 高輪  大森 伊吹(2) 1支部
61 高輪  小林 滉希(2) 1支部
61 高輪  村岡 泰輝(1) 1支部
61 高輪  篠崎 竜輔(2) 1支部
61 高輪  石川 雄太(2) 1支部
61 高輪  高橋 航太(1) 1支部
61 高輪  藤岡 篤史(1) 1支部
62 八王子実践  水野谷 隼紀(2) 6支部
62 八王子実践  西片 優斗(2) 6支部
62 八王子実践  嶋﨑 輝汰(1) 6支部
62 八王子実践  山崎 遥斗(1) 6支部
62 八王子実践  河野 幹丈朗(1) 6支部
62 八王子実践  濱岡 優輝(1) 6支部
62 八王子実践  笹原 夏輝(1) 6支部
62 八王子実践  浜田 祐爾(1) 6支部
62 八王子実践  沼尻 章吾(2) 6支部
62 八王子実践  大舘 蒼一(3) 6支部
63 都東大和南  市川 真伍(1) 6支部
63 都東大和南  中里 彪馬(2) 6支部
63 都東大和南  伊藤 竜(2) 6支部
63 都東大和南  森川 航(1) 6支部
63 都東大和南  黒田 隼平(1) 6支部
63 都東大和南  西村 竜輝(1) 6支部
63 都東大和南  大澤 銀河(1) 6支部
63 都東大和南  吉野 杜和(1) 6支部
63 都東大和南  熊崎 風我(1) 6支部
64 都昭和  田中 啓雅(2) 6支部
64 都昭和  酒井 脩豊(1) 6支部
64 都昭和  江上 敦(2) 6支部
64 都昭和  小嶋 駿介(2) 6支部
64 都昭和  斎藤 剛(2) 6支部
64 都昭和  林 宏夢(2) 6支部
64 都昭和  谷本 丞(1) 6支部
64 都昭和  石川 諒(1) 6支部
64 都昭和  西脇 辰仁(1) 6支部
64 都昭和  山田 雅崇(1) 6支部
65 都新宿  田好 愛基(2) 3支部
65 都新宿  坂本 璃月(2) 3支部
65 都新宿  昆 裕樹仁(1) 3支部
65 都新宿  宮杉 真生(1) 3支部
65 都新宿  曽根 博雅(2) 3支部
65 都新宿  水野 秋(2) 3支部
65 都新宿  武藤 展弥(2) 3支部
65 都新宿  細井 陽向(2) 3支部
65 都新宿  横田 喬一朗(1) 3支部
66 筑波大附  高橋 創(1) 2支部
66 筑波大附  石田 紘大(2) 2支部
66 筑波大附  新井 雅樹(2) 2支部
66 筑波大附  高橋 龍平(2) 2支部
66 筑波大附  清野 真矢(1) 2支部
66 筑波大附  佐々木 悠太(1) 2支部
66 筑波大附  小林 隼純(1) 2支部
66 筑波大附  ウォルシュ 禅(2) 2支部
66 筑波大附  小林 俊介(2) 2支部
66 筑波大附  山本 瑛(2) 2支部
68 都西  古木 洋輔(3) 4支部
68 都西  安東 芳高(2) 4支部
68 都西  吉岡 一靖(2) 4支部
68 都西  中村 宏平(1) 4支部
68 都西  安藤 太郎(1) 4支部
68 都西  飯淵 尚哉(2) 4支部
68 都西  河本 航志(1) 4支部
68 都西  馬越 智也(1) 4支部
68 都西  蓮見 慎(1) 4支部
68 都西  横田 陸(1) 4支部
69 都小松川  鳥谷峰 由輝(2) 2支部
69 都小松川  美野 健斗(1) 2支部
69 都小松川  美野 悠太(2) 2支部
69 都小松川  早乙女 怜(1) 2支部
69 都小松川  徳澤 広樹(1) 2支部
69 都小松川  大橋 怜士(1) 2支部
69 都小松川  秋本 峻輔(1) 2支部
69 都小松川  紺野 広輝(1) 2支部
69 都小松川  松尾 陽平(1) 2支部
69 都小松川  宮本 幹太(2) 2支部
70 東海大菅生  山嵜 海輝(2) 6支部
70 東海大菅生  大石 稜(1) 6支部
70 東海大菅生  吉田 一陽(1) 6支部
70 東海大菅生  乙津 悠人(1) 6支部
70 東海大菅生  矢口 裕大(1) 6支部
70 東海大菅生  和田 翔真(1) 6支部
70 東海大菅生  萩原 大翔(2) 6支部
70 東海大菅生  吉田 悠哉(2) 6支部
70 東海大菅生  南雲 大和(1) 6支部
70 東海大菅生  福田 康太(1) 6支部
73 都町田  佐藤 龍暉(2) 5支部
73 都町田  小松 賢世(2) 5支部
73 都町田  武田 省吾(2) 5支部
73 都町田  福田 考基(2) 5支部
73 都町田  西山 巧馬(1) 5支部
73 都町田  星野 瑠真(2) 5支部
73 都町田  岡田 隼弥(1) 5支部
73 都町田  小松 慎吾(2) 5支部
73 都町田  喜多村 龍介(2) 5支部
73 都町田  和智 翔大(1) 5支部
74 都紅葉川  瀬口 英斗(2) 2支部
74 都紅葉川  新田 勇斗(2) 2支部
74 都紅葉川  杉山 航太(2) 2支部
74 都紅葉川  関本 渉貴(2) 2支部
74 都紅葉川  米中 晋一朗(2) 2支部
74 都紅葉川  遠藤 圭涼(2) 2支部
74 都紅葉川  渡邉 亮太(2) 2支部
74 都紅葉川  岩岡 泰人(3) 2支部
74 都紅葉川  小林 泰梧(3) 2支部
74 都紅葉川  向井 達哉(2) 2支部
75 都武蔵  長谷川 晴(2) 5支部
75 都武蔵  山﨑 彪吾(2) 5支部
75 都武蔵  猪俣 和樹(1) 5支部
75 都武蔵  村田 雄人(2) 5支部
75 都武蔵  河原 寛人(2) 5支部
75 都武蔵  定久 浩介(1) 5支部
75 都武蔵  土田 陸斗(1) 5支部
75 都武蔵  岡 佳吾(2) 5支部
75 都武蔵  畑 秀明(1) 5支部
75 都武蔵  内 凛太郎(2) 5支部
76 錦城  小糸 郁也(2) 6支部
76 錦城  江口 明宙(1) 6支部
76 錦城  倉茂 悠樹(2) 6支部
76 錦城  大橋 巧(1) 6支部
76 錦城  小島 圭太(1) 6支部
76 錦城  北田 大空(2) 6支部
76 錦城  小川 昂彦(1) 6支部
77 武蔵  横内 亮介(2) 3支部
77 武蔵  平塚 匠一郎(2) 3支部
77 武蔵  小清水 章(2) 3支部
77 武蔵  森田 真弘(2) 3支部
77 武蔵  増田 彬宏(2) 3支部
77 武蔵  山本 玲(1) 3支部
77 武蔵  篠原 奎梧(1) 3支部
77 武蔵  本山 健太郎(1) 3支部
77 武蔵  松本 冬希(1) 3支部
77 武蔵  古川 雄太(2) 3支部
78 立正大付立正 三浦 修士(2) 1支部
78 立正大付立正 佐藤 大樹(2) 1支部
78 立正大付立正 小林 乾太(2) 1支部
78 立正大付立正 森本 航至(2) 1支部
78 立正大付立正 吉濱 篤海(2) 1支部
78 立正大付立正 佐倉 健仁(2) 1支部
78 立正大付立正 岩波 秀典(2) 1支部
78 立正大付立正 及川 真寛(2) 1支部
78 立正大付立正 川田 港斗(1) 1支部
78 立正大付立正 尾畑 遼(1) 1支部
79 駒場東邦  田之倉 輝(2) 4支部
79 駒場東邦  松山 竜太郎(2) 4支部
79 駒場東邦  楊 泓志(2) 4支部
79 駒場東邦  天野 修吾(1) 4支部
79 駒場東邦  岡部 逸巳(1) 4支部
79 駒場東邦  津村 恵太郎(1) 4支部
79 駒場東邦  若林 直季(1) 4支部
79 駒場東邦  豊田 優喜(1) 4支部
79 駒場東邦  岩本 匡史(2) 4支部
79 駒場東邦  平松 泰樹(1) 4支部
80 東洋  鶴田 和希(2) 1支部
80 東洋  萱野 翔大(1) 1支部
80 東洋  徳本 浩貴(2) 1支部
80 東洋  石井 颯樹(1) 1支部
80 東洋  倉上 友希(1) 1支部
80 東洋  西村 拓登(1) 1支部
80 東洋  松本 愼之介(1) 1支部
81 都八王子東  三好 健太(2) 6支部
81 都八王子東  守屋 颯人(1) 6支部
81 都八王子東  木内 悠斗(2) 6支部
81 都八王子東  初野 翔(2) 6支部
81 都八王子東  野村 祐介(2) 6支部
81 都八王子東  八木 皓太(1) 6支部
81 都八王子東  久保田 裕也(1) 6支部
81 都八王子東  谷口 隆弘(2) 6支部
81 都八王子東  岡元 亮(1) 6支部
81 都八王子東  深山 慎二(2) 6支部
83 日大二  齋藤 辰弥(2) 4支部
83 日大二  飯塚 仁希太(1) 4支部
83 日大二  高倉 悠伸(1) 4支部
83 日大二  藤田 仁(2) 4支部
83 日大二  千葉 貴裕(2) 4支部
83 日大二  黒木 颯平(2) 4支部
83 日大二  原 彰吾(2) 4支部
83 日大二  香山 竜之介(1) 4支部
83 日大二  藤森 俊也(2) 4支部
83 日大二  中野 俊(1) 4支部
84 都永福学園  川村 悠人(3) 4支部
84 都永福学園  佐藤 綜二(2) 4支部
84 都永福学園  相原 直樹(3) 4支部
84 都永福学園  程内 太心(1) 4支部
84 都永福学園  千田 諒(1) 4支部
84 都永福学園  岩瀬 晃太郎(1) 4支部
84 都永福学園  嶋村 幸一郎(3) 4支部
84 都永福学園  関根 豪(3) 4支部
84 都永福学園  岩本 凛玖(2) 4支部
84 都永福学園  田島 知希(1) 4支部
85 都久留米西  渡部 亮太(3) 5支部
85 都久留米西  枦元 佑生(2) 5支部
85 都久留米西  本橋 翔琉(1) 5支部
85 都久留米西  松下 優斗(3) 5支部
85 都久留米西  帯金 祐斗(1) 5支部
85 都久留米西  堀 史弥(1) 5支部
85 都久留米西  鳥越 蒼竜(2) 5支部
85 都久留米西  石井 魁成(1) 5支部
85 都久留米西  黒澤 和樹(1) 5支部
85 都久留米西  渡辺 穣(1) 5支部
88 明大明治  森田 悠太郎(2) 5支部
88 明大明治  小椋 玲(1) 5支部
88 明大明治  大和 恒瑛(1) 5支部
88 明大明治  竹山 颯人(1) 5支部
88 明大明治  辻 剣人(1) 5支部
88 明大明治  岩崎 世那(2) 5支部
88 明大明治  池田 昌也(1) 5支部
88 明大明治  北島 璃音(1) 5支部
88 明大明治  島田 晴冬(1) 5支部
89 都足立  鶴澤 惇心(1) 2支部
89 都足立  室井 敦(1) 2支部
89 都足立  吉田 拍吾(3) 2支部
89 都足立  工藤 達紀(1) 2支部
89 都足立  池田 奏夢(2) 2支部
89 都足立  鈴木 陵人(1) 2支部
89 都足立  久保 優友(3) 2支部
89 都足立  阿久津 優太郎(1) 2支部
89 都足立  後藤 修真(1) 2支部
89 都足立  信濃 颯太(1) 2支部
90 都小金井北  飯田 拓真(2) 5支部
90 都小金井北  伊藤 健士郎(2) 5支部
90 都小金井北  福島 健人(1) 5支部
90 都小金井北  腰越 裕大(2) 5支部
90 都小金井北  穐山 巧(1) 5支部
90 都小金井北  三浦 弘盟(1) 5支部
90 都小金井北  高橋 広翔(2) 5支部
90 都小金井北  川口 綜一朗(1) 5支部
90 都小金井北  松島 壮太(2) 5支部
90 都小金井北  林 汰音(2) 5支部
91 成城  須藤 祥樹(2) 3支部
91 成城  松本 拓将(1) 3支部
91 成城  谷本 恵佑(1) 3支部
91 成城  鈴木 海仁(1) 3支部
91 成城  青鹿 佑哉(2) 3支部
91 成城  中村 冠登(1) 3支部
91 成城  伊藤 航一(1) 3支部
91 成城  林 一馬(1) 3支部
91 成城  越智 亮太(1) 3支部
91 成城  林 遼太郎(2) 3支部
93 武蔵野東高専 中島 幸紀(3) 5支部
93 武蔵野東高専 岩崎 蒼(1) 5支部
93 武蔵野東高専 山口 鯉壱(3) 5支部
93 武蔵野東高専 吉田 悠人(3) 5支部
93 武蔵野東高専 中村 英暉(3) 5支部
93 武蔵野東高専 那須田 健心(3) 5支部
93 武蔵野東高専 楢﨑 涼悟(2) 5支部
93 武蔵野東高専 佐野 福人(3) 5支部
93 武蔵野東高専 田中 穣太郎(2) 5支部
93 武蔵野東高専 芝本 貴一(2) 5支部
94 学習院  大木 勝寛(2) 3支部
94 学習院  三石 渓太(1) 3支部
94 学習院  田島 朋樹(2) 3支部
94 学習院  相原 秀至(1) 3支部
94 学習院  梶原 真(3) 3支部
94 学習院  小田 空翔(2) 3支部
94 学習院  戸田 海陽(1) 3支部
94 学習院  松川 優希(1) 3支部
94 学習院  青木 慶太朗(2) 3支部
94 学習院  岩澤 禎起(1) 3支部
96 都戸山  佐藤 智(2) 3支部
96 都戸山  坂本 歩途(1) 3支部
96 都戸山  梅井 晴(1) 3支部
96 都戸山  薄井 多空見(3) 3支部
96 都戸山  伊藤 鴻児(2) 3支部
96 都戸山  野口 晃太朗(2) 3支部
96 都戸山  石井 宗一郞(1) 3支部
96 都戸山  横山 雄大(1) 3支部
96 都戸山  鈴木 大河(1) 3支部
96 都戸山  佐竹 良太(1) 3支部
99 専大附  山田 拓海(2) 4支部
99 専大附  髙城 優輝(1) 4支部
99 専大附  星野 航汰(1) 4支部
99 専大附  山田 健太(1) 4支部
99 専大附  吾妻 時生(3) 4支部
99 専大附  金子 明日翔(1) 4支部
99 専大附  田川 竜ノ介(2) 4支部
99 専大附  宮澤 将人(1) 4支部
99 専大附  船津 拓斗(1) 4支部
99 専大附  高田 尚貴(1) 4支部
101 帝京大高  山口 勇希(2) 6支部
101 帝京大高  矢澤 智也(2) 6支部
101 帝京大高  秋廣 剛(1) 6支部
101 帝京大高  篠木 勇輔(1) 6支部
101 帝京大高  佐藤 宏樹(1) 6支部
101 帝京大高  藤井 凛(1) 6支部
101 帝京大高  秋山 泰雅(2) 6支部
101 帝京大高  伊藤 達也(1) 6支部
101 帝京大高  太田 智士(1) 6支部
102 都小岩  鈴木 竣介(2) 2支部
102 都小岩  小松 史弥(2) 2支部
102 都小岩  石川 結大(1) 2支部
102 都小岩  川北 大喜(2) 2支部
102 都小岩  鈴木 義之(1) 2支部
102 都小岩  渥美 駿士(1) 2支部
102 都小岩  石井 雅貴(2) 2支部
102 都小岩  植草 亮太(2) 2支部
102 都小岩  栃原 瑛稀(2) 2支部
102 都小岩  則武 辰哉(2) 2支部
103 都上野  上村 晃輔(1) 2支部
103 都上野  内田 維成(2) 2支部
103 都上野  古賀 翔七太(2) 2支部
103 都上野  齋藤 陸(1) 2支部
103 都上野  橋本 直季(2) 2支部
103 都上野  武田 十也(1) 2支部
103 都上野  水野 智晴(1) 2支部
103 都上野  川合 翔大(1) 2支部
103 都上野  本杉 友明(1) 2支部
103 都上野  加藤 義己(1) 2支部
104 法政  小畑 泰佑(3) 5支部
104 法政  福島 良(1) 5支部
104 法政  瀬崎 亮(1) 5支部
104 法政  川田 勇護(1) 5支部
104 法政  平 晃生(3) 5支部
104 法政  矢田 亮太(1) 5支部
104 法政  福澤 拓也(1) 5支部
104 法政  田所 大登(2) 5支部
105 獨協  鈴木 雄大(2) 2支部
105 獨協  ルーク 有晏(2) 2支部
105 獨協  飯島 征(1) 2支部
105 獨協  土屋 ルイス(2) 2支部
105 獨協  竹ノ内 弘陽(1) 2支部
105 獨協  山田 遼真(1) 2支部
105 獨協  青沼 智之(2) 2支部
105 獨協  高橋 達哉(2) 2支部
105 獨協  高野 和成(2) 2支部
106 都足立新田  南部 翔太(2) 2支部
106 都足立新田  小阪 滉太(1) 2支部
106 都足立新田  兵頭 拓斗(1) 2支部
106 都足立新田  桑島 龍生(1) 2支部
106 都足立新田  神田 佳磨(1) 2支部
106 都足立新田  小林 奨(1) 2支部
106 都足立新田  行之内 達雄(2) 2支部
106 都足立新田  中村 楓也(1) 2支部
106 都足立新田  坂本 洋太(1) 2支部
106 都足立新田  山本 大智(1) 2支部
107 明学東村山  東郷 隼弥(1) 6支部
107 明学東村山  田邉 一真(1) 6支部
107 明学東村山  小川 己太朗(1) 6支部
107 明学東村山  住友 晃(1) 6支部
107 明学東村山  鈴木 智隼(1) 6支部
107 明学東村山  大嶋 廉(1) 6支部
107 明学東村山  牧野 雄希(1) 6支部
107 明学東村山  千葉 涼平(3) 6支部
107 明学東村山  片山 智丸(3) 6支部
107 明学東村山  山口 智也(3) 6支部
108 都板橋  佐藤 滉一郎(2) 3支部
108 都板橋  山下 陽妃(1) 3支部
108 都板橋  磯村 歩夢(1) 3支部
108 都板橋  田中 渉(1) 3支部
108 都板橋  鷹巣 成寿(1) 3支部
108 都板橋  松倉 竜士(2) 3支部
108 都板橋  遠藤 洸希(3) 3支部
108 都板橋  出藏 諒司(3) 3支部
108 都板橋  後藤 龍二(3) 3支部
108 都板橋  和田 圭史(2) 3支部
109 昭和鉄道  白倉 拓(2) 3支部
109 昭和鉄道  中村 向陽(1) 3支部
109 昭和鉄道  中村 快音(2) 3支部
109 昭和鉄道  橋本 慧(2) 3支部
109 昭和鉄道  那須 亮太(2) 3支部
109 昭和鉄道  似内 星矢(2) 3支部
109 昭和鉄道  遠山 龍之介(2) 3支部
109 昭和鉄道  飯田 羽卒(1) 3支部
110 都羽村  西山 拓実(2) 6支部
110 都羽村  杉本 琉緯(1) 6支部
110 都羽村  松田 俊樹(2) 6支部
110 都羽村  鈴木 希永(2) 6支部
110 都羽村  大畠 誠人(1) 6支部
110 都羽村  内野 洋樹(1) 6支部
110 都羽村  小川 一馬(2) 6支部
110 都羽村  尾添 楓馬(1) 6支部
111 都芦花  黒野 神太(2) 4支部
111 都芦花  板倉 伶太(2) 4支部
111 都芦花  小澤 隼也(2) 4支部
111 都芦花  中谷 友亮(2) 4支部
111 都芦花  原 福人(1) 4支部
111 都芦花  井上 欣己(2) 4支部
111 都芦花  山田 啓翔(1) 4支部
111 都芦花  島田 翔(2) 4支部
111 都芦花  小川 大輔(2) 4支部
111 都芦花  大森 瑛樹(1) 4支部
112 都調布南  住吉 央成(2) 5支部
112 都調布南  片岡 祥太(1) 5支部
112 都調布南  宮原 廉人(2) 5支部
112 都調布南  青柳 彰太(1) 5支部
112 都調布南  秋廣 鴻(2) 5支部
112 都調布南  太刀川 政希(1) 5支部
112 都調布南  太田 岬介(1) 5支部
112 都調布南  小山 昴(1) 5支部
112 都調布南  榎本 敦也(1) 5支部
112 都調布南  佐藤 慶一(1) 5支部
113 日大鶴ヶ丘  山﨑 新太(3) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  大高 尚輝(1) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  小川 晃生(1) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  横山 怜(1) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  長谷川 由(1) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  阿出川 嵩(1) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  久保田 瑶生(1) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  池濱 翼(2) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  佐々木 直輝(2) 4支部
113 日大鶴ヶ丘  髙野 雅也(3) 4支部
114 東亜学園  小林 隼斗(2) 4支部
114 東亜学園  今泉 文冶(2) 4支部
114 東亜学園  山口 遥己(2) 4支部
114 東亜学園  菊池 亮太(2) 4支部
114 東亜学園  丸山 陽光(2) 4支部
114 東亜学園  平林 意織(1) 4支部
114 東亜学園  伊藤 卓真(2) 4支部
114 東亜学園  足澤 弘哉(1) 4支部
114 東亜学園  吉田 篤矢(1) 4支部
115 工学院  川原 透哉(2) 6支部
115 工学院  村上 智哉(1) 6支部
115 工学院  二ツ橋 翔(1) 6支部
115 工学院  高嶋 陽出(1) 6支部
115 工学院  中尾 隼斗(1) 6支部
115 工学院  土肥 拓海(1) 6支部
115 工学院  山崎 修平(2) 6支部
115 工学院  栗林 優稀(1) 6支部
115 工学院  中山 慶生(1) 6支部
115 工学院  冨澤 颯斗(1) 6支部
116 都雪谷  山名 燿平(2) 1支部
116 都雪谷  山﨑 光之介(1) 1支部
116 都雪谷  大野 怜(2) 1支部
116 都雪谷  烏山 大裕(1) 1支部
116 都雪谷  髙原 秀伍(1) 1支部
116 都雪谷  丸山 慶悟(1) 1支部
116 都雪谷  齋藤 慶二郎(2) 1支部
116 都雪谷  本間 采由眞(2) 1支部
116 都雪谷  濱中 怜雄(1) 1支部
116 都雪谷  宮岡 スタンリー(1) 1支部
117 淑徳巣鴨  坂本 達哉(2) 3支部
117 淑徳巣鴨  橋本 敦生(3) 3支部
117 淑徳巣鴨  鳥江 敦也(1) 3支部
117 淑徳巣鴨  山田 悠人(3) 3支部
117 淑徳巣鴨  青津 一聡(2) 3支部
117 淑徳巣鴨  吉田 龍生(1) 3支部
117 淑徳巣鴨  菊池 優斗(2) 3支部
117 淑徳巣鴨  片桐 拓海(1) 3支部
117 淑徳巣鴨  菱本 一輝(1) 3支部
118 実践学園  金子 海(2) 4支部
118 実践学園  香西 秀昭(1) 4支部
118 実践学園  米澤 颯斗(1) 4支部
118 実践学園  二階堂 俊介(2) 4支部
118 実践学園  倉地 柊太(2) 4支部
118 実践学園  徳田 幹瑠(2) 4支部
118 実践学園  和田 直也(1) 4支部
118 実践学園  池田 遥翔(2) 4支部
118 実践学園  一色 諒真(1) 4支部
118 実践学園  田中 寛之(2) 4支部
119 都石神井  小穴 英気(3) 3支部
119 都石神井  岡田 笑門(2) 3支部
119 都石神井  大城 海輝(1) 3支部
119 都石神井  落合 剛汰(2) 3支部
119 都石神井  和田 隼(1) 3支部
119 都石神井  内藤 大貴(1) 3支部
119 都石神井  岡本 龍ノ佑(2) 3支部
119 都石神井  阿部 恵太(2) 3支部
119 都石神井  湯本 兼大(2) 3支部
119 都石神井  中村 嘉希(1) 3支部
120 大森学園  佐藤 颯洋(2) 1支部
120 大森学園  茂木 誠志(3) 1支部
120 大森学園  白井 恒大(1) 1支部
120 大森学園  杢野 鷹央(1) 1支部
120 大森学園  安本 耀(2) 1支部
120 大森学園  大野木 豊(1) 1支部
120 大森学園  定行 将(2) 1支部
120 大森学園  冨田 宇熙(3) 1支部
120 大森学園  芳賀 光稀(3) 1支部
120 大森学園  大山 謙成(3) 1支部
121 駒込  坂本 黎於(1) 2支部
121 駒込  三村 俊貴(2) 2支部
121 駒込  三井 智稀(2) 2支部
121 駒込  井上 竜冴(2) 2支部
121 駒込  伊藤 弾(2) 2支部
121 駒込  野原 朋輝(2) 2支部
121 駒込  多々良 岳斗(1) 2支部
121 駒込  丸山 真輝(2) 2支部
121 駒込  川村 航平(2) 2支部
121 駒込  引場 博佳(2) 2支部

2017 【女子】出場校一覧

東京都高校駅伝 2017 「女子」の出場校は以下の通りです。女子の部には63校がエントリーしています。

2017 【女子】出場校

  1. 順天
  2. 八王子
  3. 城西大城西
  4. 錦城学園
  5. 都上水
  6. 東京
  7. 日体大荏原
  8. 早稲田実
  9. 都国立
  10. 都若葉総合
  11. 都日野台
  12. 国士舘
  13. 東京実
  14. 駒大高
  15. 都東大和
  16. 中大附
  17. 学大附
  18. 都武蔵野北
  19. 日大二
  20. 岩倉
  21. 都駒場
  22. 都豊多摩
  23. 大東一
  24. 明中八王子
  25. 都田無
  26. 都町田
  27. 國學院
  28. 都戸山
  29. 國學院久我山
  30. 日大豊山女
  31. 青山学院
  32. 日体桜華
  33. 都青山
  34. 都文京
  35. 東海大菅生
  36. 日大櫻丘
  37. 都新宿
  38. 都国分寺
  39. 九段中等
  40. 都立川
  41. 法政
  42. 都松が谷
  43. 都武蔵
  44. 専大附
  45. 日大鶴ヶ丘
  46. 都つばさ総合
  47. 学習院女
  48. 都芦花
  49. 錦城
  50. 都八王子東
  51. 大成
  52. 都昭和
  53. 日大三
  54. 都小岩
  55. 明学東村山
  56. 東工大附
  57. 東農大一
  58. 都西
  59. 都小松川
  60. 都雪谷
  61. 淑徳巣鴨
  62. 都立川国際
  63. 都南平

2017 【女子】区間エントリー

東京都高校駅伝 2017 「女子」、各チームのエントリーメンバーは以下の通りです。区間オーダーは発表後に掲載します。

2017 【女子】区間エントリー

No. チーム 区間 選手 支部
1 順天  井筒 亜梨紗(3) 3支部
1 順天  伊東 明日香(3) 3支部
1 順天  五日市 莉歩(2) 3支部
1 順天  菅原 さくら(2) 3支部
1 順天  会田 佳世(1) 3支部
1 順天  足立 涼美(1) 3支部
1 順天  長山 優愛(1) 3支部
1 順天  矢野 愛弓(1) 3支部
2 八王子  前田 梅香(3) 6支部
2 八王子  甲本 まお(3) 6支部
2 八王子  山名 愛美(3) 6支部
2 八王子  前田 桃花(3) 6支部
2 八王子  今泉 葵歩(3) 6支部
2 八王子  樫本 渚(3) 6支部
3 城西大城西  金杉 有紗(3) 3支部
3 城西大城西  中元寺 舞(2) 3支部
3 城西大城西  池田 香名子(2) 3支部
3 城西大城西  村上 礼乃(1) 3支部
3 城西大城西  森田 千遼(3) 3支部
3 城西大城西  真下 由羽(3) 3支部
3 城西大城西  佐藤 由紀乃(2) 3支部
3 城西大城西  佐藤 歩未(1) 3支部
4 錦城学園  角田 寧々(3) 1支部
4 錦城学園  齋藤 夢美(3) 1支部
4 錦城学園  大原 麻美絵(2) 1支部
4 錦城学園  保坂 晴子(1) 1支部
4 錦城学園  増渕 祐香(1) 1支部
4 錦城学園  金井 美凪海(1) 1支部
4 錦城学園  尾岡 栞(1) 1支部
4 錦城学園  打越 瑞重(1) 1支部
5 都上水  栗﨑 珠李(3) 6支部
5 都上水  竹森 あん(3) 6支部
5 都上水  鬼頭 らのあ(3) 6支部
5 都上水  海沼 由佳(2) 6支部
5 都上水  上野 季音(2) 6支部
5 都上水  黒木 愛美(2) 6支部
5 都上水  小野 祥子(1) 6支部
5 都上水  山口 日向子(1) 6支部
6 東京  清水 優花(3) 1支部
6 東京  山本 倖千恵(3) 1支部
6 東京  篠原 瑞希(3) 1支部
6 東京  澤野 なつみ(2) 1支部
6 東京  谷口 つぼみ(1) 1支部
6 東京  佐井 杏子(3) 1支部
6 東京  渡部 日梨(2) 1支部
6 東京  河本 彩音(1) 1支部
7 日体大荏原  朝比奈 亜妃乃(3) 1支部
7 日体大荏原  御廐敷 志乃(3) 1支部
7 日体大荏原  御廐敷 莉乃(3) 1支部
7 日体大荏原  原 紗藍子(3) 1支部
7 日体大荏原  塚越 心(3) 1支部
7 日体大荏原  繁原 ひなの(2) 1支部
8 早稲田実  髙田 真菜(2) 5支部
8 早稲田実  藤崎 紗羅(3) 5支部
8 早稲田実  髙田 こはる(2) 5支部
8 早稲田実  芹川 史枝奈(1) 5支部
8 早稲田実  小俣 杏香(2) 5支部
8 早稲田実  篠原 理子(3) 5支部
8 早稲田実  上田 真凜(1) 5支部
9 都国立  栗本 紗季(2) 5支部
9 都国立  長屋 知里(1) 5支部
9 都国立  田村 恭乃(1) 5支部
9 都国立  栁田 栞奈(2) 5支部
9 都国立  廣瀬 小春(1) 5支部
9 都国立  宮原 未菜美(1) 5支部
9 都国立  伊藤 りん(2) 5支部
9 都国立  星 千夏(2) 5支部
10 都若葉総合  溝内 夏花(3) 5支部
10 都若葉総合  山本 愛万音(2) 5支部
10 都若葉総合  鎌田 小町(1) 5支部
10 都若葉総合  鈴木 陽奈(1) 5支部
10 都若葉総合  髙萩 あゆ(1) 5支部
11 都日野台  福嶋 彩花(2) 5支部
11 都日野台  宇都宮 馨(3) 5支部
11 都日野台  村田 実咲衣(1) 5支部
11 都日野台  菅原 志歩(1) 5支部
11 都日野台  藁品 水青(2) 5支部
11 都日野台  前田 夏穂(1) 5支部
11 都日野台  花輪 実咲(1) 5支部
12 国士舘  赤坂 ひのき(1) 4支部
12 国士舘  栗岡 章代(1) 4支部
12 国士舘  中山 穂春(1) 4支部
12 国士舘  保坂 亜希(1) 4支部
12 国士舘  金城 加奈(3) 4支部
12 国士舘  小林 乃愛(3) 4支部
12 国士舘  佐原 菜摘(3) 4支部
12 国士舘  宮城 万里奈(3) 4支部
13 東京実  鶴田 麻未(3) 1支部
13 東京実  樋口 舞(3) 1支部
13 東京実  山元 莉奈(2) 1支部
13 東京実  稲毛 梨乃(2) 1支部
13 東京実  大原 菜々恵(2) 1支部
13 東京実  一木 陽菜(1) 1支部
13 東京実  沢田 さくら(1) 1支部
14 駒大高  永鳥 真歩(3) 4支部
14 駒大高  渡邉 友梨(2) 4支部
14 駒大高  蕪木 沙耶(2) 4支部
14 駒大高  北澤 遥香(2) 4支部
14 駒大高  村 朋香(1) 4支部
14 駒大高  渡邉 帆南(1) 4支部
14 駒大高  須藤 櫻(1) 4支部
14 駒大高  深澤 実鈴(1) 4支部
15 都東大和  岩瀬 萌瑛(2) 6支部
15 都東大和  村上 弥央(1) 6支部
15 都東大和  福泉 芽生(3) 6支部
15 都東大和  小宮 亜季(3) 6支部
15 都東大和  矢治 璃瑞奈(2) 6支部
15 都東大和  宇田 なづき(2) 6支部
15 都東大和  井上 莉里加(1) 6支部
15 都東大和  大野 千鶴(1) 6支部
16 中大附  山田 優里(2) 5支部
16 中大附  伊藤 鈴乃(3) 5支部
16 中大附  市瀬 美来(3) 5支部
16 中大附  濱中 美結(2) 5支部
16 中大附  岡田 惟(2) 5支部
16 中大附  小川 千夏(1) 5支部
17 学大附  倉林 ひかる(2) 4支部
17 学大附  関口 真央(2) 4支部
17 学大附  内田 花凜(2) 4支部
17 学大附  居川 三美(1) 4支部
17 学大附  折方 結月(1) 4支部
17 学大附  上田 笑鈴(1) 4支部
17 学大附  古川 友絃(2) 4支部
17 学大附  渡辺 美月(1) 4支部
18 都武蔵野北  堀口 紗瑛(2) 5支部
18 都武蔵野北  野崎 ちひろ(1) 5支部
18 都武蔵野北  青野 幸実(1) 5支部
18 都武蔵野北  佐々木 愛(2) 5支部
18 都武蔵野北  野原 菜々穂(2) 5支部
18 都武蔵野北  根岸 涼香(1) 5支部
18 都武蔵野北  松下 茉由(1) 5支部
18 都武蔵野北  照沼 美波(2) 5支部
19 日大二  香取 由真(2) 4支部
19 日大二  木澤 七海(2) 4支部
19 日大二  大濵 百花(2) 4支部
19 日大二  藤原 ゆうか(1) 4支部
19 日大二  長谷川 吉子(2) 4支部
19 日大二  小栗 愛海(1) 4支部
19 日大二  小松 遥(1) 4支部
19 日大二  佐藤 璃沙(3) 4支部
20 岩倉  田中 優花(3) 2支部
20 岩倉  木村 薫(2) 2支部
20 岩倉  川内 菜桜(1) 2支部
20 岩倉  高野 莉音(3) 2支部
20 岩倉  松井 真璃奈(2) 2支部
20 岩倉  鷹野 まなか(2) 2支部
20 岩倉  石井 明花(3) 2支部
20 岩倉  廣橋 杏香(1) 2支部
21 都駒場  西岡 紗穂(1) 1支部
21 都駒場  林 宏葉(1) 1支部
21 都駒場  小嶋 美晴(2) 1支部
21 都駒場  尾本 響子(2) 1支部
21 都駒場  北原 菜帆(1) 1支部
21 都駒場  中津 和佳奈(3) 1支部
21 都駒場  田野尻 千里(2) 1支部
21 都駒場  新井 鼓由(1) 1支部
22 都豊多摩  市川 花(2) 4支部
22 都豊多摩  元智 黎(1) 4支部
22 都豊多摩  廣井 桃子(2) 4支部
22 都豊多摩  安本 佳乃子(1) 4支部
22 都豊多摩  貝塚 彩(3) 4支部
22 都豊多摩  菅井 夏月(2) 4支部
23 大東一  佐藤 毬百(1) 3支部
23 大東一  斉藤 千夏(1) 3支部
23 大東一  木村 菫(1) 3支部
23 大東一  木下 綾(3) 3支部
23 大東一  内田 歩美(3) 3支部
24 明中八王子  大木 菜緒(3) 6支部
24 明中八王子  高橋 明日香(2) 6支部
24 明中八王子  佐藤 柚月(1) 6支部
24 明中八王子  山口 倖輝(3) 6支部
24 明中八王子  山崎 郁未(3) 6支部
24 明中八王子  前田 涼香(1) 6支部
24 明中八王子  森 奈津子(2) 6支部
24 明中八王子  小出 愛(3) 6支部
25 都田無  宮澤 桜子(2) 5支部
25 都田無  平林 萌(2) 5支部
25 都田無  山下 亜依菜(2) 5支部
25 都田無  笠井 このみ(1) 5支部
25 都田無  山中 菜緒(2) 5支部
25 都田無  稲垣 亜美(1) 5支部
25 都田無  小林 夕夏(1) 5支部
25 都田無  小林 彩音(2) 5支部
26 都町田  中山 彩理香(2) 5支部
26 都町田  井上 結希乃(2) 5支部
26 都町田  川田 さゆり(2) 5支部
26 都町田  三上 夏生(2) 5支部
26 都町田  栗原 里璃子(2) 5支部
26 都町田  伊藤 かれん(1) 5支部
26 都町田  高瀬 和(2) 5支部
26 都町田  手嶋 はなこ(3) 5支部
27 國學院  齊藤 亜優(1) 1支部
27 國學院  小熊 菜月(1) 1支部
27 國學院  伊藤 まどか(2) 1支部
27 國學院  渡辺 千聖(1) 1支部
27 國學院  宮本 怜(1) 1支部
27 國學院  甲田 祐月(2) 1支部
27 國學院  西村 侑夏(2) 1支部
27 國學院  横山 遥奈(3) 1支部
29 都戸山  山口 ひかり(2) 3支部
29 都戸山  林 鈴夏(2) 3支部
29 都戸山  大野 遥香(2) 3支部
29 都戸山  近藤 春奈(2) 3支部
29 都戸山  土合 恵(2) 3支部
29 都戸山  木村 愛理(1) 3支部
29 都戸山  瀬間 彩海(1) 3支部
30 國學院久我山 大谷 晴香(2) 4支部
30 國學院久我山 堀 ひかる(2) 4支部
30 國學院久我山 松本 希美(2) 4支部
30 國學院久我山 森下 紹里(1) 4支部
30 國學院久我山 小平 苑子(1) 4支部
30 國學院久我山 中村 祐梨(1) 4支部
30 國學院久我山 佐藤 来夢(2) 4支部
30 國學院久我山 峯岸 佑茉(3) 4支部
32 日大豊山女  水野 祐夢(2) 3支部
32 日大豊山女  筒井 萌香(2) 3支部
32 日大豊山女  竹内 桜(1) 3支部
32 日大豊山女  竹中 彩(2) 3支部
32 日大豊山女  染谷 美優香(2) 3支部
32 日大豊山女  近藤 紘世(2) 3支部
32 日大豊山女  高田 結衣(1) 3支部
32 日大豊山女  佐藤 桃子(2) 3支部
34 青山学院  平尾 桃子(2) 1支部
34 青山学院  津田 美玲(2) 1支部
34 青山学院  竹村 環希(2) 1支部
34 青山学院  森川 真菜(1) 1支部
34 青山学院  大林 由璃花(2) 1支部
34 青山学院  上野 祐香(2) 1支部
35 日体桜華  渡部 知優(2) 6支部
35 日体桜華  齋藤 綾奈(1) 6支部
35 日体桜華  阿部 美香(3) 6支部
35 日体桜華  梶川 葵(1) 6支部
35 日体桜華  山口 紗弥(1) 6支部
35 日体桜華  菊地 夏波(1) 6支部
35 日体桜華  浜田 日和(1) 6支部
35 日体桜華  栄田 純怜(1) 6支部
36 都青山  辺見 初奈(2) 1支部
36 都青山  網野 あかね(3) 1支部
36 都青山  渡辺 編香(2) 1支部
36 都青山  熊谷 奈津(2) 1支部
36 都青山  澁澤 日菜乃(1) 1支部
36 都青山  大谷 綾乃(2) 1支部
36 都青山  宮本 美咲(2) 1支部
37 都文京  山田 みるい(1) 3支部
37 都文京  金原 茉由(2) 3支部
37 都文京  関口 優菜(2) 3支部
37 都文京  澤口 桃子(1) 3支部
37 都文京  小川 由華(1) 3支部
37 都文京  島谷 怜香(2) 3支部
37 都文京  宮石 真弥(2) 3支部
38 東海大菅生  松永 七海(2) 6支部
38 東海大菅生  坂野 由貴(2) 6支部
38 東海大菅生  神之門 綾(1) 6支部
38 東海大菅生  木村 恵美梨(1) 6支部
38 東海大菅生  石川 桃子(2) 6支部
38 東海大菅生  宮沢 彩加(2) 6支部
38 東海大菅生  上﨑 あみ(1) 6支部
38 東海大菅生  鈴木 有紗(1) 6支部
39 日大櫻丘  浅井 理紗子(1) 4支部
39 日大櫻丘  山嵜 素音(1) 4支部
39 日大櫻丘  井澤 弥紀(2) 4支部
39 日大櫻丘  鎌田 安南(3) 4支部
39 日大櫻丘  竹内 優絵(2) 4支部
39 日大櫻丘  佐田 百子(2) 4支部
39 日大櫻丘  千ヶ崎 由真(2) 4支部
41 都新宿  熊谷 芳奈(2) 3支部
41 都新宿  星 美里(2) 3支部
41 都新宿  伊藤 可菜(2) 3支部
41 都新宿  志村 もも(2) 3支部
41 都新宿  宮下 恵里花(2) 3支部
41 都新宿  梶岡 愛(3) 3支部
41 都新宿  石丸 晴子(1) 3支部
42 都国分寺  酒井 春帆(1) 5支部
42 都国分寺  村嶋 夕奈(2) 5支部
42 都国分寺  名取 幸花(2) 5支部
42 都国分寺  大坪 茂恵花(2) 5支部
42 都国分寺  星 美里(2) 5支部
42 都国分寺  笠井 美佐(1) 5支部
42 都国分寺  上野 美優(1) 5支部
43 九段中等  矢嶌 理奈(1) 1支部
43 九段中等  杉村 美貴(2) 1支部
43 九段中等  世古口 りほ(2) 1支部
43 九段中等  柏崎 リサ(1) 1支部
43 九段中等  ギヨン永岡 映伶奈(1) 1支部
43 九段中等  浅見 懐子(1) 1支部
43 九段中等  小岩 美月(3) 1支部
44 都立川  浜野 莉子(2) 6支部
44 都立川  梅中 楓(2) 6支部
44 都立川  花田 彩季(2) 6支部
44 都立川  保木 桃実(2) 6支部
44 都立川  堀越 菜緒(2) 6支部
44 都立川  小松崎 薫子(1) 6支部
44 都立川  安東 範香(1) 6支部
44 都立川  岡本 栞奈(2) 6支部
46 法政  松浦 帆乃加(2) 5支部
46 法政  三浦 みなみ(2) 5支部
46 法政  山本 小雪(1) 5支部
46 法政  山本 彩奈(1) 5支部
46 法政  澤部 領花(1) 5支部
46 法政  山本 恭子(2) 5支部
46 法政  松井 仁奈(2) 5支部
48 都松が谷  野口 真亜瑠(1) 6支部
48 都松が谷  田村 エリカ(2) 6支部
48 都松が谷  花井 みゆ(3) 6支部
48 都松が谷  大前 朋葉(2) 6支部
48 都松が谷  田中 千里(1) 6支部
48 都松が谷  川上 莉央(2) 6支部
50 都武蔵  佐藤 典夏(1) 5支部
50 都武蔵  森 望和子(2) 5支部
50 都武蔵  鈴木 沙菜(1) 5支部
50 都武蔵  山﨑 彩桜(2) 5支部
50 都武蔵  早川 瑞希(1) 5支部
50 都武蔵  鈴木 萌花(1) 5支部
50 都武蔵  増田 奈々美(1) 5支部
50 都武蔵  落井 真央(1) 5支部
51 専大附  瀧口 真代(2) 4支部
51 専大附  細田 優希(1) 4支部
51 専大附  宮城 佳歩(2) 4支部
51 専大附  渡辺 宣子(2) 4支部
51 専大附  松本 実夏(1) 4支部
51 専大附  岩佐 あさがお(3) 4支部
51 専大附  河内 志織(2) 4支部
51 専大附  田上 珠里(1) 4支部
53 日大鶴ヶ丘  吉野 萌(1) 4支部
53 日大鶴ヶ丘  河邊 咲(1) 4支部
53 日大鶴ヶ丘  井上 京香(2) 4支部
53 日大鶴ヶ丘  常山 ほのか(2) 4支部
53 日大鶴ヶ丘  若杉 栞南(2) 4支部
53 日大鶴ヶ丘  毛利 結愛(1) 4支部
53 日大鶴ヶ丘  原 音々(1) 4支部
53 日大鶴ヶ丘  小池 春花(3) 4支部
55 都つばさ総合 河原 朱里(1) 1支部
55 都つばさ総合 大塚 凪(1) 1支部
55 都つばさ総合 須田 稀月(1) 1支部
55 都つばさ総合 中島 さちこ(3) 1支部
55 都つばさ総合 北澤 ひびき(2) 1支部
55 都つばさ総合 寒河江 美友(2) 1支部
55 都つばさ総合 伊藤 優希(3) 1支部
55 都つばさ総合 福森 愛(1) 1支部
56 学習院女  白井 悠菜(1) 3支部
56 学習院女  工藤 友南(2) 3支部
56 学習院女  島崎 凜子(2) 3支部
56 学習院女  鈴木 まりあ(1) 3支部
56 学習院女  清宮 優卯(2) 3支部
56 学習院女  福井 まりあ(1) 3支部
56 学習院女  柳 彩音(2) 3支部
56 学習院女  大澤 真衣子(2) 3支部
57 都芦花  古賀 ゆりの(1) 4支部
57 都芦花  小牧 華(2) 4支部
57 都芦花  中川 万葉(2) 4支部
57 都芦花  廣瀬 花(1) 4支部
57 都芦花  藤倉 由菜(2) 4支部
57 都芦花  石塚 碧(2) 4支部
57 都芦花  山田 ひろか(1) 4支部
57 都芦花  瀬畑 悠(2) 4支部
59 錦城  田中 珠乃(1) 6支部
59 錦城  羽生 里桜(2) 6支部
59 錦城  根本 千寛(2) 6支部
59 錦城  岩井 彩誉子(2) 6支部
59 錦城  喜頭 蓮(2) 6支部
59 錦城  渥海 鈴菜(1) 6支部
59 錦城  牛村 咲希(1) 6支部
60 都八王子東  臼井 瑞貴(2) 6支部
60 都八王子東  荻野 愛(1) 6支部
60 都八王子東  松本 あいか(1) 6支部
60 都八王子東  鷺 悠紀子(2) 6支部
60 都八王子東  小林 広奈(1) 6支部
60 都八王子東  岡田 知佳(1) 6支部
60 都八王子東  田中 颯瑛(1) 6支部
60 都八王子東  市川 葉菜(1) 6支部
61 大成  髙橋 美月(1) 5支部
61 大成  石田 小雪(1) 5支部
61 大成  森 菜々子(1) 5支部
61 大成  木村 美優音(1) 5支部
61 大成  良 侑菜(2) 5支部
61 大成  木村 和奏(1) 5支部
61 大成  小澤 瑚々菜(2) 5支部
61 大成  前 しおり(2) 5支部
62 都昭和  登坂 ほほみ(2) 6支部
62 都昭和  畠山 沙羅(1) 6支部
62 都昭和  高橋 美結(2) 6支部
62 都昭和  岩田 梨乃(1) 6支部
62 都昭和  山内 渚(1) 6支部
62 都昭和  西尾 杏美(2) 6支部
62 都昭和  綱本 蛍(1) 6支部
64 日大三  中田 桃子(1) 5支部
64 日大三  後藤 愛果(2) 5支部
64 日大三  山口 菜々香(1) 5支部
64 日大三  宇多 万紘(2) 5支部
64 日大三  長田 杏果(1) 5支部
64 日大三  亀卦川 優(1) 5支部
71 都小岩  伊藤 凛佳(2) 2支部
71 都小岩  栗原 智美(2) 2支部
71 都小岩  雨森 伊代(2) 2支部
71 都小岩  相澤 優凪(1) 2支部
71 都小岩  中山 祐利(1) 2支部
71 都小岩  石塚 美樹(1) 2支部
71 都小岩  園田 美海(1) 2支部
71 都小岩  高野 美紅(1) 2支部
72 明学東村山  長掛 杏美(1) 6支部
72 明学東村山  寺田 麻衣(1) 6支部
72 明学東村山  佐々木 あおば(2) 6支部
72 明学東村山  今井 百音(2) 6支部
72 明学東村山  小濱 菜月(1) 6支部
72 明学東村山  須藤 理子(2) 6支部
72 明学東村山  大谷 朱音(1) 6支部
72 明学東村山  安部 紗生子(2) 6支部
73 東工大附  加藤 萌花(2) 1支部
73 東工大附  菊田 陽奈(1) 1支部
73 東工大附  今泉 佐和子(1) 1支部
73 東工大附  加藤 千聖(1) 1支部
73 東工大附  小川 咲希(1) 1支部
73 東工大附  菅 日登美(2) 1支部
74 東農大一  木下 彩花(2) 4支部
74 東農大一  大原 和奏(1) 4支部
74 東農大一  松永 萌子(1) 4支部
74 東農大一  松尾 ゆき(2) 4支部
74 東農大一  大川戸 香織(1) 4支部
74 東農大一  東浦 芽以(1) 4支部
74 東農大一  長谷川 彩佳(1) 4支部
74 東農大一  篠﨑 夕記望(2) 4支部
75 都西  恩田 はな(1) 4支部
75 都西  鈴木 七星(1) 4支部
75 都西  戸松 千博(2) 4支部
75 都西  矢﨑 あかり(1) 4支部
75 都西  加藤 璃子(1) 4支部
75 都西  有馬 早紀(2) 4支部
75 都西  花村 美咲(1) 4支部
75 都西  柳内 友里(2) 4支部
76 都小松川  枝吉 麻衣(2) 2支部
76 都小松川  田中 麻尋(1) 2支部
76 都小松川  常泉 繭子(1) 2支部
76 都小松川  原 朝紗香(1) 2支部
76 都小松川  小幡 優衣(1) 2支部
76 都小松川  中村 佑愛(1) 2支部
77 都雪谷  神野 真利(2) 1支部
77 都雪谷  野間 琴絵(1) 1支部
77 都雪谷  澤 たまみ(2) 1支部
77 都雪谷  下川 鈴(2) 1支部
77 都雪谷  津久井山 舞(1) 1支部
77 都雪谷  小嶋 純奈(2) 1支部
77 都雪谷  赤坂 莉奈(2) 1支部
77 都雪谷  早野 佑果子(1) 1支部
78 淑徳巣鴨  伊藤 玲奈(1) 3支部
78 淑徳巣鴨  芦部 郁海(3) 3支部
78 淑徳巣鴨  櫛田 向日葵(1) 3支部
78 淑徳巣鴨  水野 友美(1) 3支部
78 淑徳巣鴨  上野 光理(1) 3支部
78 淑徳巣鴨  今沢 美香(1) 3支部
78 淑徳巣鴨  田口 あすか(2) 3支部
79 都立川国際  室 美冬(1) 6支部
79 都立川国際  堀内 瑞穂(1) 6支部
79 都立川国際  岸田 茉優(1) 6支部
79 都立川国際  山岸 生侑(2) 6支部
79 都立川国際  菅田 有紀子(1) 6支部
79 都立川国際  大西 望美(1) 6支部
79 都立川国際  猪股 明日香(2) 6支部
79 都立川国際  長谷 優里奈(2) 6支部
80 都南平  近藤 さくら(1) 5支部
80 都南平  石井 あかね(1) 5支部
80 都南平  小川 鈴奈(2) 5支部
80 都南平  鈴木 梨々亜(1) 5支部
80 都南平  西川 結(2) 5支部
80 都南平  會田 千枝(2) 5支部
80 都南平  林 みほ(2) 5支部

2017 結果・速報・区間記録

結果はレース後、以下の記事に掲載します。東京都高校駅伝は2017年11月3日(金・祝)、女子は10:00に、男子は12:30にスタートです。

関連 

 

高校駅伝 男子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

SNSシェアボタン