【チャレンジゲームズin大銀ドーム 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第8回 チャレンジゲームズ in 大銀ドーム(2017年10月21日)
兼 第4回 大分県長距離記録会

画像

第8回 チャレンジゲームズ in 大銀ドームが2017年10月21日(土)、大分スポーツ公園大分銀行ドームで開催されます。ここでは、チャレンジゲームズ in 大銀ドーム2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 タイムテーブル
  2. 2017 スタートリスト

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 チャレンジゲームズ タイムテーブル

2017年10月21日(土)

開始 性別 種目
09:30 男子 3000m 1組
09:45 男子 3000m 2組
10:00 女子 3000m 1組
10:15 女子 3000m 2組
10:30 女子 3000m 3組
10:45 女子 3000m 4組
11:05 男子 5000m 1組
11:25 男子 5000m 2組
11:45 男子 5000m 3組
12:05 男子 5000m 4組
12:25 男子 5000m 5組
12:55 女子 3000m 5組
13:10 女子 3000m 6組
13:25 女子 3000m 7組
13:40 男子 3000m 3組
13:55 男子 3000m 4組
14:15 男子 5000m 6組
14:35 男子 5000m 7組
14:55 男子 5000m 8組
15:15 男子 5000m 9組
15:35 男子 5000m 10組
16:05 男子 5000m 11組
16:25 男子 5000m 12組
16:45 女子 5000m 1組
17:05 男子 10000m 1組
17:45 男子 10000m 2組
18:20 男子 5000m 13組
18:40 男子 5000m 14組
19:00 女子 3000m 8組
19:15 女子 3000m 9組
19:30 男子 5000m 15組
19:50 男子 5000m 16組
20:10 女子 5000m 2組
20:30 男子 5000m 17組

2017 チャレンジゲームズ スタートリスト

女子 3000m(全9組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 東 小夏 (2) 杵築高 13:02.71
01組 2 足立 米 (1) 大分・滝尾中
01組 3 穴井 希実 (1) 大分・大在中
01組 4 原田 美羽 (2) 竹田高 13:30.00
01組 5 奈良 虹花 (1) 大分・大在中
01組 6 榊 星蘭 (1) 国東高 13:51.42
01組 7 一丸 葵依 (2) 国東高
01組 8 比永 真衣 (2) 大分・大在中
01組 9 江隈 葵 (2) 藤蔭高 13:27.23
01組 10 小田 杜綾 (2) 国東高
01組 11 小西 優芽 (1) 大分雄城台高 13:35.34
01組 12 佐藤 愛優 (2) 大分・大在中
01組 13 樋口 莉子 (1) 日本文理大附高 12:30.00
01組 14 馬場 蘭 (1) 由布・挾間中 12:30.00
01組 15 宮田 奈美 (1) 日本文理大附高 12:30.00
01組 16 後藤 舞衣 (1) 由布・挾間中 12:30.00
01組 17 平山 和佳 (3) 豊後大野・三重中 12:40.00
01組 18 藤田 理沙 (1) 豊後大野・三重中 12:40.00
01組 19 古賀 穂奈実 (1) 大分雄城台高 13:10.64
01組 20 佐藤 里菜 (3) 安心院高 13:00.00
01組 21 木本 茉奈美 (3) 豊後大野・三重中 12:40.00
01組 22 原田 直 (3) 中津・東中津ク 12:40.24
01組 23 浮城 美莉 (2) 安心院高 13:00.00
01組 24 野々上 花 (1) 竹田高 13:06.42
01組 25 永松 朋美 (1) 杵築高 12:52.53
01組 26 平松 由梨奈 (1) 大分・大東中 12:55.89
01組 27 吉良 優希 (1) 大分雄城台高 12:48.78
02組 1 山本 鈴音 (2) 国東高 12:06.69
02組 2 阿南 夏希 (3) 竹田高 11:36.13
02組 3 馬場 観望 (3) 中津東高 12:13.45
02組 4 中荘 彩奈 (2) 安心院高 12:03.60
02組 5 栗 陽奈代 (1) 豊後高田・高田中 12:00.00
02組 6 塚原 泉 (3) 国東高 12:19.08
02組 7 賀来 明日香 (2) 安心院高 12:15.00
02組 8 小野 今日子 (1) 安心院高 12:05.44
02組 9 山下 茜音 (1) 藤蔭高 12:04.92
02組 10 田中 美来 (1) 藤蔭高 12:09.73
02組 11 田中 涼花 (2) 日本文理大附高 12:11.75
02組 12 松本 万智子 (3) 豊後大野・三重中 12:25.09
02組 13 遠々内 菜々美 (2) 大分・大東中 11:34.95
02組 14 安東 水姫 (1) 中津・緑ヶ丘中 11:59.00
02組 15 原田 麻希 (2) 中津東高 11:54.49
02組 16 宮田 奈々 (1) 鹿児島大学 12:00.00
02組 17 松本 紫音 (3) 中津・東中津ク 11:40.00
02組 18 本藤 渚 (2) 大分・大東中 11:48.73
02組 19 三浦 実莉 (2) 豊後大野・三重中 11:52.81
02組 20 別府 李郁 (2) 豊後大野・三重中 12:00.00
02組 21 厚田 虹空 (2) 杵築高 11:56.07
02組 22 内那 由乃 (1) 日本文理大附高 11:55.00
02組 23 神志那 愛加 (3) 豊後大野・三重中 11:52.62
02組 24 酒井 奏 (2) 国東高 11:58.97
02組 25 元永 さや (3) 中津・東中津ク 11:35.67
03組 1 松井 美里 (3) 杵築高 11:07.79
03組 2 中迫 琴音 (1) 豊浦高 11:24.89
03組 3 吉本 思帆 (1) 大分・滝尾中 11:18.35
03組 4 住本 愛華 (2) 大分雄城台高 11:17.50
03組 5 徳重 想野佳 (4) 西南学院大学 11:15.00
03組 6 三原 侑希子 (3) 日本文理大附高 11:18.46
03組 7 廣橋 亜美 (2) 大分・大東中 11:14.90
03組 8 浅倉 有紀 (2) 竹田高 11:27.76
03組 9 宮下 加奈江 (3) 日本文理大附高 11:19.78
03組 11 森 満里奈 (2) 藤蔭高 11:25.90
03組 12 山中 緋彩 (2) 藤蔭高 11:12.85
03組 13 江藤 咲 (3) 由布・挾間中 11:03.14
03組 14 松村 咲 (1) 西南学院大学 11:00.00
03組 15 首藤 麻希 豊後大野市陸協 11:00.00
03組 16 本田 小春 (2) 純真高校 11:00.00
03組 17 林 里美 (1) 純真高校 11:00.00
03組 18 上尾 美空 (2) 大分・大東中 11:00.92
03組 19 姫野 咲希 (2) 大分・大東中 11:06.92
03組 20 和田 美月 (1) 大分・滝尾中 11:02.18
03組 21 姫野 綾香 (2) 杵築高 11:04.85
03組 22 髙野 笑未 (3) 大分・坂ノ市中 11:07.72
03組 23 阿部 紗也 (2) 豊後高田・高田中 11:04.06
03組 24 植木 祐衣 (1) 大分雄城台高 11:27.90
03組 25 西村 瑠奈 (3) 熊本学園 11:30.00
03組 26 前田 智慧美 (2) 純真高校 11:00.00
04組 1 泥谷 美来 (2) 大分・坂ノ市中 10:40.89
04組 2 佐藤 心楼 (3) 大分・大東中 10:44.01
04組 3 河野 日菜 (3) 沼田高校 10:48.76
04組 4 布田 桃子 (2) 純真高校 10:44.00
04組 5 松山 由佳里 (1) 世羅高校 10:48.44
04組 6 日高 碧唯 (2) 豊後高田・高田中 10:46.40
04組 7 清水 愛結 (1) 豊後高田・高田中 10:45.00
04組 8 福永 美柊 (3) 中津・東中津ク 10:40.78
04組 9 上杉 なごみ (3) 大分西高 10:45.00
04組 10 松下 樺帆 (2) 日本文理大附高 10:45.00
04組 11 板井 愛菜 (2) 大分・坂ノ市中 10:41.20
04組 12 村田 優花 (3) 純真高校 10:44.00
04組 13 永田 翔子 (3) 日本文理大附高 10:38.24
04組 14 大野 納女 (3) 日本文理大附高 10:37.06
04組 15 高橋 あかり (2) 世羅高校 10:32.54
04組 16 浦郷 里奈 (1) 東海大福岡 10:40.00
04組 17 高本 未咲 (2) 世羅高校 10:39.55
04組 18 近藤 来那 (1) 新居浜東高校 10:40.00
04組 19 山本 結子 (1) 中津・緑ヶ丘中 10:40.00
04組 20 野川 真由 (2) 世羅高校 10:35.66
04組 21 相馬 遥香 (3) 熊本学園 10:40.00
04組 22 永田 結女 (1) 沼田高校 10:35.76
04組 23 矢納 遥 (1) 東海大福岡 10:40.00
04組 24 石田 千紘 (1) 世羅高校 10:49.89
04組 25 浅倉 愛 (2) 竹田・久住中 10:50.06
04組 27 土肥 美侑 (2) 世羅高校 10:52.22
04組 28 酒井 美優 (2) 大分西高 10:14.64
04組 29 宮川 結衣 (2) 大分西高 10:13.33
04組 30 酒井 貴世 (1) 純真高校 10:44.00
05組 1 岡村 はな (1) 西京高校 10:15.55
05組 2 奥西 つばさ (2) 中津・緑ヶ丘中 10:25.56
05組 3 常廣 美羽 (3) 豊後高田・高田中 10:25.18
05組 4 姫野 恵里 (2) 日本文理大 10:30.00
05組 5 尾家 未紗 (1) 日本文理大 10:30.00
05組 6 下石原 早希 (4) 鹿児島国際大 10:20.00
05組 7 板井 加奈 (3) 大分・坂ノ市中 10:24.26
05組 8 小松 愛華 (2) 大分・大東中 10:29.89
05組 9 藤田 玲那 (3) 西京高校 10:15.33
05組 10 行田 陽梨 (1) 沼田高校 10:25.41
05組 11 宮川 紗耶 (1) 大分・滝尾中 10:28.69
05組 12 筒井 夢香 (3) 大分・大東中 10:23.05
05組 13 戸北 葉月 (1) 東海大星翔高 10:15.00
05組 14 小川 真夢 (1) 今治北高校 10:15.00
05組 15 畑中 美咲 (3) 東海大福岡 10:15.00
05組 16 塔迫 紗良 (2) 西条農業高校 10:15.00
05組 17 馬庭 悠 (2) 東海大福岡 10:15.00
05組 18 大江 美月 (2) 大分西高 10:15.00
05組 19 小川 未夢 (2) 今治北高校 10:15.00
05組 20 柿原 帆春 (1) 西条農業高校 10:15.00
05組 21 西山 鈴夏 (1) 今治北高校 10:15.00
05組 22 小原 弓佳 (1) 西条農業高校 10:15.00
05組 23 中野 成美 (1) 東海大星翔高 10:15.00
05組 24 髙橋 美帆 (1) 新居浜東高校 10:30.00
05組 25 合屋 奈夏 (3) 東海大福岡 10:30.00
05組 26 前田 悠乃 (1) 東海大福岡 10:30.00
05組 27 池田 菜緒 (1) 新居浜東高校 10:30.00
05組 28 西 佳苗 (2) 鹿児島大学 10:30.00
06組 1 小野 桃佳 (2) 新居浜東高校 10:10.00
06組 2 福山 詩織 (1) ルーテル学院 10:06.91
06組 3 永薮 あおい (3) 大分西高 10:10.00
06組 4 沖原 孝衣 (2) 西条農業高校 10:10.00
06組 5 平松 彩華 (3) 大分・大東中 10:09.53
06組 6 潮 亜美 (2) 西条農業高校 10:10.00
06組 7 坂田 寧々 (3) 東海大福岡 10:10.00
06組 8 大野 美咲 (3) 大分東明高 10:10.00
06組 9 東川 佳湖 (3) 大牟田高校 10:06.20
06組 10 石川 友乙 (2) 新居浜東高校 10:10.00
06組 11 新田 こずえ (3) 東海大星翔高 10:10.00
06組 12 高橋 美紅 (2) 新居浜東高校 10:10.00
06組 13 西田 鈴菜 (1) 世羅高校 10:03.57
06組 14 管沢 舞 (2) 沼田高校 10:10.33
06組 15 横山 莉央 (2) 西京高校 10:12.09
06組 16 紀野 愛実 (1) 大分東明高 10:00.00
06組 17 田畠 綾乃 (1) 沼田高校 10:12.72
06組 18 松本 まどか (1) ルーテル学院 10:02.36
06組 19 田尻 友渚 (1) 西条農業高校 10:05.00
06組 20 西川 さくら (1) 西条農業高校 10:05.00
06組 21 林田 彩 (2) ルーテル学院 10:01.48
06組 22 砂野 いのり (2) 新居浜東高校 10:10.00
06組 23 本松 風夏 (2) 東海大福岡 10:10.00
06組 24 原田 優香 (2) 西京高校 11:27.63
06組 25 室田 琉月 (3) 西京高校 10:51.68
07組 1 松本 明莉 (1) 大分・稙田南中 09:50.00
07組 2 兼友 良夏 (1) 沼田高校 09:50.44
07組 3 鍋島 萌花 (1) 世羅高校 09:54.87
07組 4 木本 胡実 (1) 大分西高 09:50.00
07組 5 坂本 綾花 (2) 新居浜東高校 09:50.00
07組 6 中田 真優 (3) 世羅高校 09:53.90
07組 7 五味 尚子 (2) 新居浜東高校 09:50.00
07組 8 末吉 里帆 (2) 日本文理大 09:50.00
07組 10 立迫 望美 (1) 国分中央高 09:50.00
07組 11 朝比奈 雅姫 (1) 世羅高校 09:47.22
07組 12 大塚 彩也香 (3) 大分西高 09:55.00
07組 13 村上 紗梨 今治造船 09:49.74
07組 14 石川 茉由 (3) 大分西高 09:55.00
07組 15 中澤 優里 (1) 西条農業高校 09:55.00
07組 16 白波瀬 千紘 (2) 沼田高校 09:44.90
07組 18 相原 芽結子 (2) 世羅高校 09:46.25
07組 19 木村 菜月 (3) 西条農業高校 09:49.00
07組 20 松本 結香 (2) 世羅高校 09:49.59
07組 21 武井 萌夏 (1) 大分東明高 09:55.00
07組 22 奥西 杏樹 (1) 大分西高 09:55.00
07組 23 平塚 真菜 (3) 大分東明高 09:55.00
07組 24 松本 萌恵 (2) 舟入 09:55.10
07組 25 松本 凛 (1) 沼田高校 09:55.13
07組 26 小川 純奈 (2) 世羅高校 09:56.55
07組 27 宮﨑 蘭 (3) 沼田高校 09:58.67
07組 28 髙橋 舞衣 (1) 今治北高校 09:59.00
08組 1 新貝 奈乃葉 (2) 大分東明高 09:40.00
08組 2 安部 実伽子 (3) 大分西高 09:40.00
08組 3 平野 栞 (2) 白鵬女子 09:40.00
08組 4 麻生 亜美 (2) 大分西高 09:40.00
08組 5 中山 優奈 (1) 東海大福岡 09:40.00
08組 6 坪井 皓香 (3) 豊浦高 09:39.51
08組 7 井亀 真央 (1) 神村学園 09:40.00
08組 8 齊藤 うた (2) 大分西高 09:40.00
08組 9 川原 一文 (1) 東海大福岡 09:40.00
08組 10 松田 百代 (1) 東海大福岡 09:40.00
08組 11 磯部 涼美 (1) 大分東明高 09:40.00
08組 12 辻井 美羽 (3) 東海大福岡 09:40.00
08組 13 田中 瑠美 (3) 白鵬女子 09:30.00
08組 14 新名 風花 (3) 大分東明高 09:30.00
08組 15 中尾 友梨奈 (2) 神村学園 09:30.66
08組 16 儀藤 優花 (2) 東海大星翔高 09:30.00
08組 17 山田 れいり (3) 神村学園 09:37.55
08組 18 森長 彩理 (3) 世羅高校 09:34.61
08組 19 坂元 美羽 (2) 鳳凰高校 09:35.00
08組 20 寺川 実沙 (3) 東海大福岡 09:33.00
08組 21 小松 優衣 (2) 大分西高 09:35.00
08組 22 沖谷 友奈 (2) 西京高校 09:37.50
08組 23 久田 ちひろ (3) 神村学園 09:31.17
08組 24 中尾 有梨沙 (2) 東海大福岡 09:33.00
08組 25 長谷川 菜摘 (3) 白鵬女子 09:40.00
08組 26 下里 芽依 (1) 白鵬女子 09:40.00
08組 27 相原 美咲 (2) 世羅高校 09:40.77
08組 28 春野 麻友 (3) 西京高校 09:40.28
08組 29 造賀 麻里恵 (3) 世羅高校 09:41.87
08組 30 浜 亜由美 今治造船 09:41.81
08組 31 小谷 真波 (1) 白鵬女子 09:50.00
08組 32 松田 梨里 (1) 白鵬女子 09:50.00
09組 1 平村 古都 (2) 世羅高校 09:23.41
09組 2 岡本 佳奈絵 (3) ルーテル学院 09:30.00
09組 3 平島 美来 (2) 鳳凰高校 09:30.00
09組 4 菅田 雅香 (2) 東海大福岡 09:25.00
09組 5 平岡 美帆 (2) 舟入 09:22.54
09組 6 黒田 澪 (2) ルーテル学院 09:30.00
09組 7 中村 朱里 (2) 大分西高 09:25.00
09組 8 田浦 英理歌 (3) ルーテル学院 09:30.00
09組 9 石尾 木乃美 (3) 西京高校 09:22.87
09組 10 岡本 亜依里 (2) ルーテル学院 09:30.00
09組 11 福田 詩音 (3) 東海大福岡 09:25.00
09組 12 飯田 怜 (3) ルーテル学院 09:30.00
09組 13 カマウ タビタ (2) 神村学園 08:58.35
09組 14 関野 茜 今治造船 09:10.36
09組 15 ナオミ ムソーニ (2) 世羅高校 08:59.87
09組 16 岩川 侑樹 今治造船 09:11.14
09組 17 米津 利奈 今治造船 09:22.33
09組 18 真崎 遥 (2) 世羅高校 09:22.45
09組 19 森廣 彩音 (2) 西京高校 09:22.46
09組 20 西永 菜津 (3) 西京高校 09:20.16
09組 21 平田 歩弓 (2) 神村学園 09:16.25
09組 22 大谷 くみこ 今治造船 09:12.28
09組 23 西山 未奈美 (3) 白鵬女子 09:20.00
09組 24 神笠 貴子 (2) 世羅高校 09:21.55
09組 25 神田 美沙 (2) 大分東明高 09:20.00
09組 26 有田 菜々美 (1) 大分東明高 09:20.00
09組 27 吉村 玲美 (2) 白鵬女子 09:20.00
09組 28 宮城 亜支亜 (3) 大分東明高 09:20.00

女子 5000m(全2組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 山内 芙優 (2) 今治北高校 17:20.00
01組 2 藤澤 奈々 (1) 鹿屋体育大学 17:05.66
01組 3 山川 小春 (2) 鹿屋体育大学 16:52.41
01組 4 木村 美久 (2) 鹿屋体育大学 17:30.00
01組 5 日隈 彩美 (2) 鹿屋体育大学 16:48.79
01組 6 小原 瑛花 (1) 鹿屋体育大学 17:04.22
01組 7 嶋永 有紗 (1) 鹿屋体育大学 16:55.40
01組 8 藤田 友里恵 天満屋 16:09.49
01組 9 藤川 遥 (1) 鹿屋体育大学 16:54.21
01組 10 安田 萌加 (3) 今治北高校 16:55.00
01組 11 藤倉 美和 (3) 世羅高校 09:42.34
01組 12 大川 菜々子 (3) 鳳凰高校 16:10.00
01組 13 徳永 真紗希 (1) 松山大学 16:10.00
01組 14 上杉 円香 (4) 松山大学 16:10.00
01組 15 市原 梨花 (3) 日本文理大附高 16:42.17
01組 16 早川 可奈子 (2) 鹿屋体育大学 16:26.71
02組 1 田畑 朱萌 (1) 関西大学 15:55.00
02組 2 岡田 佳子 (2) 松山大学 15:55.00
02組 3 佐々木 文華 第一生命G 15:50.47
02組 4 高見澤 安珠 (4) 松山大学 15:50.00
02組 5 宇都宮 恵理 JP日本郵政 15:50.00
02組 6 湯田 向日葵 第一生命G 15:48.30
02組 7 藤原 あかね (3) 松山大学 15:55.00
02組 8 緒方 美咲 (3) 松山大学 15:49.00
02組 9 嵯峨山 佳菜未 第一生命G 15:50.00
02組 10 渡邉 桃子 (1) 関西大学 15:55.00
02組 11 鈴木 亜由子 JP日本郵政 15:08.29
02組 12 津田 夏実 (2) 関西大学 15:55.00
02組 13 鍋島 莉奈 JP日本郵政 15:11.83
02組 14 原田 紋里 第一生命G 16:19.89
02組 15 高野 涼夏 (3) 関西大学 15:55.00
02組 16 北田 朋巳 (3) 関西大学 16:05.00
02組 17 藤原 瑠奈 (1) 松山大学 15:55.00
02組 18 マータ モカヤ (2) 大分東明高 15:13.00
02組 19 向井 優香 第一生命G 15:31.92
02組 20 小枝 理奈 第一生命G 15:44.02
02組 21 上原 美幸 第一生命G 15:21.40
02組 22 関根 花観 JP日本郵政 15:24.74
02組 23 大谷 くみこ 今治造船 15:31.65
02組 24 寺内 希 JP日本郵政 15:46.59
02組 25 永宮 生都 (2) 関西大学 16:05.00
02組 26 飯野 摩耶 第一生命G 15:40.95
02組 27 永里 光 (4) 関西大学 16:05.00
02組 28 高見沢 里歩 (2) 松山大学 15:46.00
02組 29 古谷 奏 (3) 松山大学 15:45.00
02組 30 森 亮子 (4) 関西大学 16:05.00
02組 31 関野 茜 今治造船 15:41.39

男子 3000m(全4組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 白川 翔夢 (1) 大分・大東中 10:44.91
01組 2 鮒子田 萌生 (1) 大分・大東中 11:47.94
01組 3 栗本 陸哉 (1) 国東高
01組 4 柏木 誠吾 (2) 由布・挾間中 11:01.28
01組 5 中村 鷹志 (1) 豊後高田・高田中 11:03.63
01組 6 工藤 克樹 (2) 由布・挾間中 11:02.22
01組 7 板藤 小次郎 (1) 中津東高 11:20.00
01組 8 山下 翔太 (3) 国東高 11:25.64
01組 9 丸小野 翔馬 (1) 国東高
01組 10 濵田 涼太 (2) 国東高
01組 11 佐藤 一翔 (2) 安心院高 11:00.00
01組 12 溝口 祥嵩 (2) 安心院高 11:00.00
01組 13 江藤 和輝 (2) 由布・挾間中 11:57.09
01組 14 別府 慈啓 (1) 豊後大野・三重中 10:40.00
01組 15 江口 凱也 (1) 安心院高 10:40.00
01組 16 佐世 望 (1) 大分・大東中 10:41.49
01組 17 工藤 雅也 (2) 大分・大東中 10:44.81
01組 18 後藤 大岳 (2) 豊後大野・三重中 10:48.78
01組 19 吉田 圭吾 (2) 大分高専 10:45.00
01組 20 大瀧 瑠嘉 (3) 豊後高田・高田中 11:00.00
01組 21 吉弘 航 (2) 安心院高 11:00.00
01組 22 三浦 孝文 (1) 竹田高 10:56.44
01組 23 佐藤 大和 (2) 安心院高 11:00.00
01組 24 貝原 柚希 (2) 豊後高田・高田中 10:48.45
01組 25 渡邉 飛羽 (1) 豊後大野・三重中 10:45.00
01組 26 元近 孝哉 (2) 中津・東中津ク 10:51.07
01組 27 佐藤 隼翔 (1) 大分・大東中 10:54.41
02組 1 原田 直樹 (2) 杵築高 10:11.15
02組 2 新尾 拓人 (1) 大分・滝尾中 10:23.31
02組 3 内山田 隼人 (1) 中津東高 10:40.00
02組 4 江藤 慎太郎 (2) 西南学院大学 10:30.00
02組 5 佐藤 稀來 (1) 由布・挾間中 10:30.00
02組 6 山口 直紀 (1) 竹田高 10:22.09
02組 7 川村 修史 (1) 大分・滝尾中 10:37.22
02組 8 伊藤 弘晟 (2) 豊後高田・高田中 10:25.00
02組 9 安藤 海斗 (1) 豊後高田・高田中 10:25.00
02組 10 福田 稔典 (2) 中津・東中津ク 10:25.67
02組 11 中村 一孝 (3) 豊後高田・高田中 10:26.34
02組 12 春田 哲也 (1) 純真高校 10:26.00
02組 13 高司 悠佑 大分陸協 10:25.00
02組 14 兼箇段 颯 (3) 大里中学校 09:54.00
02組 15 秋田 優作 (3) 豊後大野・三重中 10:00.00
02組 16 原 琢真 (3) 中津・東中津ク 09:57.90
02組 17 田中 歩夢 (3) 熊本大 09:58.05
02組 18 有川 虹太郎 (1) 大分・滝尾中 10:19.47
02組 19 吉良 隼輝 (2) 豊後大野・三重中 10:09.95
02組 20 佐藤 翔 (3) 豊後大野・三重中 10:02.01
02組 21 福田 悠登 (1) 中津東高 10:20.00
02組 22 高野 九十九 (1) 中津・東中津ク 10:00.00
02組 23 稲積 誠 (2) 豊後高田・高田中 10:16.65
02組 24 甲斐 弘隆 (1) 大分・大東中 10:02.83
02組 25 吉良 大輝 (2) 大分・大東中 10:05.60
02組 26 三浦 佑 (3) 豊後大野・三重中 10:06.05
02組 27 志賀 勇輝 大分陸協 10:00.00
02組 28 清田 和希 (1) 大分・大東中 10:20.77
02組 29 高倉 拓巳 (1) 中津東高 10:20.00
03組 1 大平 啓介 (2) 中津・東中津ク 09:30.48
03組 2 山本 雅智 (3) 中津・緑ヶ丘中 09:49.30
03組 3 安達 奈央人 (3) 佐伯・佐伯南 09:53.11
03組 4 日高 史裕 (3) 西南学院大学 09:50.00
03組 5 西谷 陸 (4) 大分高専 09:50.00
03組 6 桒原 晴希 (1) 豊後高田・高田中 09:50.00
03組 7 近藤 燎 (3) 豊後高田・高田中 09:49.30
03組 8 土持 碧衣 (1) 日本文理大 09:50.00
03組 9 水野 龍汰 (1) 日向高 09:50.00
03組 10 赤峰 尚輝 (2) 大分・大東中 09:51.45
03組 11 杉田 侃音 (3) 大分・大東中 09:52.09
03組 12 片桐 広大 (3) 豊後高田・高田中 09:50.00
03組 13 水野 龍吾 (2) 宮崎財光寺中 09:49.00
03組 14 大沢 優真 (1) 今治北高校 09:30.00
03組 15 北野 琳平 (2) 大分・大東中 09:30.19
03組 16 鶴田 倖嗣郞 (2) 鶴翔高校 09:30.11
03組 17 中井 祐斗 (1) 日本文理大 09:30.00
03組 18 坂本 泰都 (3) 大分高専 09:31.70
03組 19 玉田 優乃介 (3) 豊後大野・三重中 09:43.36
03組 20 清水 謙吉 (2) 純真高校 09:40.00
03組 21 安藤 大翔 (3) 豊後高田・高田中 09:40.62
03組 22 山崎 愛斗 (3) 大王谷学園 09:40.00
03組 23 榎本 紘之 (4) 大分高専 09:48.60
03組 24 玉田 康誠 (2) 豊後大野・三重中 09:44.50
03組 25 稲木 智大 (1) 純真高校 09:40.00
03組 26 酒匂 雄大 (1) 鶴翔高校 09:45.33
03組 27 寺川 文崇 (1) 純真高校 09:40.00
03組 28 山田 龍希 (3) 中津東高 09:42.11
03組 29 田崎 航大 (2) 豊後大野・三重中 09:48.67
04組 1 徳永 圭佑 (1) 今治北高校 09:30.00
04組 2 檜垣 空 (1) 今治北高校 09:20.00
04組 3 河野 樹葵 (3) 大分・大東中 09:19.87
04組 4 成松 星流 (3) 中津・緑ヶ丘中 09:28.49
04組 5 赤池 陸 (1) 大牟田高校 09:29.20
04組 6 鬼塚 秀斗 (1) 大牟田高校 09:19.30
04組 7 大西 響 (3) 世羅高校 09:17.85
04組 8 岩下 翔哉 (2) 一の宮中 09:20.43
04組 9 土谷 翔一 (3) 豊後大野・三重中 09:17.43
04組 10 渡邉 飛彰 (3) 豊後大野・三重中 09:18.01
04組 11 永田 嵐 (4) 西南学院大学 09:20.00
04組 12 有薗 滉陽 (3) 大分・稙田南中 09:25.59
04組 13 下田 智晴 (3) 中津・東中津ク 09:27.37
04組 14 田島 龍聖 (1) 大牟田高校 08:48.30
04組 15 吉冨 純也 (1) 大牟田高校 08:49.20
04組 16 湯原 通章 (3) 西南学院大学 08:50.00
04組 17 甲斐 清 西臼杵陸協 08:55.00
04組 18 戸田 智洋 西臼杵陸協 09:12.00
04組 19 小川 陽叶 (3) 大分・滝尾中 09:15.95
04組 20 藍澤 朋来 (3) 豊後大野・三重中 09:07.84
04組 21 金ヶ江 勇太 (1) 鶴翔高校 09:15.33
04組 22 久保田 智大 (1) 大牟田高校 08:56.30
04組 23 豊永 直城 (2) 純真高校 09:10.00
04組 24 中山 貴斗 (1) 鶴翔高校 09:10.00
04組 25 羽田 開人 (1) 鶴翔高校 09:15.00
04組 26 水野 龍志 (3) 宮崎財光寺中 08:58.57
04組 27 平田 聡 (2) 西南学院大学 09:16.00
04組 28 中野 清正 (1) 大牟田高校 09:01.00
04組 29 竹元 泰智 (1) 大牟田高校 09:15.15
04組 30 中下 太智 (1) 鶴翔高校 09:10.00

男子 5000m(全17組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 山崎 大輔 (1) 熊本大 18:06.00
01組 2 中邑 圭太 (1) 熊本大 18:00.00
01組 3 川﨑 泰弘 越谷競走 17:50.00
01組 4 麻生 健一 杵築市陸協 18:20.00
01組 5 松尾 慶太 (3) 中津東高 17:55.00
01組 6 松木 遼太 (2) 国東高 17:52.61
01組 7 福留 和広 旭化成延岡 18:00.00
01組 8 上尾 克治 家島ランナー 17:59.00
01組 9 佐藤 稔英 杵築速見消防 18:00.00
01組 10 橋本 圭司 ダイハツ九州 18:00.00
01組 11 後藤 秀文 家島ランナー 18:00.00
01組 12 野瀬 貴斗 (2) 大分大医学部 18:00.00
01組 13 阿部 史尚 杵築速見消防 18:00.00
01組 14 塚田 昴史 杵築市陸協 19:50.00
01組 15 今村 陸 (1) 杵築高
01組 16 小股 将綱 (1) 杵築高
01組 17 小田原 諒 (2) 杵築高 19:17.45
01組 18 高木 和夫 杵築速見消防 18:30.00
01組 19 阿部 清伸 杵築市陸協 18:20.00
01組 20 三重野 正道 別府MC 18:28.00
01組 21 阿部 利弘 杵築市陸協 18:30.00
01組 22 三代 正和 大分市役所 19:00.00
01組 23 岩畠 知希 (1) 熊本学園 18:30.00
01組 24 小高 宏之 豊後大野市陸協 18:32.71
01組 25 松田 源太 (2) 大分雄城台高 18:33.77
01組 26 菅田 光司 大分県庁 19:05.00
01組 27 楠見 和弘 (2) 大分雄城台高 17:51.74
01組 28 時川 京也 (4) 西南学院大学 18:00.00
02組 1 後藤 大輝 (2) 鹿児島大学 17:30.00
02組 2 河野 春樹 (1) 国東高 16:52.11
02組 3 髙山 雄大 (3) 日本文理大附高 16:58.55
02組 4 薬師寺 祐気 (1) 日本文理大附高 16:55.81
02組 5 内那 洋介 竹田市駅伝部 17:30.00
02組 6 木部 剛和 (3) 中津東高 17:30.00
02組 7 森 浩二郎 玖珠郡陸協 17:30.00
02組 8 志賀 泰聖 (1) 日本文理大附高 17:30.52
02組 9 松岡 息吹 (2) 国東高 17:31.81
02組 10 尾家 涼介 (1) 大分雄城台高 17:32.72
02組 11 江淵 遼 (2) 別府鶴見丘高 17:34.72
02組 12 安部 佳祐 国東市陸協 17:36.58
02組 13 宮本 雅史 (2) 国東高 17:36.70
02組 14 新貝 孝宏 家島ランナー 17:30.00
02組 15 鴛海 奉守 永冨脳外科 17:30.00
02組 16 後藤 光希 佐伯市駅伝 17:30.00
02組 17 幸野 雄大 (1) 熊本大 17:30.00
02組 18 木戸 啓介 (2) 熊本学園 17:10.00
02組 19 西尾 勝樹 (3) 中津東高 17:05.95
02組 20 伊東 顕太郎 津久見市陸協 17:00.00
02組 21 手嶋 純輝 (1) 大分大 17:02.16
02組 22 佐藤 雄太 竹田市駅伝部 17:30.00
02組 23 和田 俊亮 (3) 純真高校 17:19.00
02組 24 小野 泰介 (1) 西南学院大学 17:30.00
02組 25 今須 翔 (2) 大分大 17:25.42
02組 26 藤井 和輝 (2) 大分大クラブ 17:25.43
02組 27 田島 圭祐 (2) 別府鶴見丘高 17:37.75
02組 28 足立 誠弥 (2) 大分西高 16:50.00
03組 1 戸上 学 大分陸協 16:30.00
03組 2 河島 大輝 玖珠郡陸協 16:30.00
03組 3 有薗 康博 大分陸協 16:30.00
03組 4 山田 武流 (3) 鹿児島国際大 16:30.00
03組 5 せき たかはる 大分県庁 16:40.00
03組 6 高部 凌 (2) 日本文理大附高 16:41.60
03組 7 岡田 太一 (2) 国東高 16:42.29
03組 8 河野 大毅 (1) 杵築高 16:43.31
03組 9 吉野 空 (3) 大分雄城台高 16:29.03
03組 10 佐藤 俊宏 杵築市陸協 16:30.00
03組 11 佐藤 寿樹 (2) 藤蔭高 16:44.46
03組 12 薬師寺 淳 (1) 大分西高 16:50.00
03組 13 栗 誠哉 (2) 大分高専 16:50.00
03組 14 伊藤 竜一 日田市陸協 16:40.00
03組 15 平塚 大祐 (2) 熊本学園 16:40.00
03組 16 新地 義昭 竹田市駅伝部 16:40.00
03組 17 弓場 大輝 ダイハツ九州 16:40.00
03組 18 小嶋 理久 (3) 鶴翔高校 16:35.33
03組 19 郷 良尚 (2) 熊本学園 16:30.00
03組 20 江藤 仁 (2) 大分雄城台高 16:33.80
03組 21 井上 克秀 (1) 世羅高校 16:30.40
03組 22 樗木 颯瑳 (1) 志學館大学 16:40.00
03組 23 原田 朋弥 (2) 指宿商業高 16:40.00
03組 24 梅野 理久 (2) 大分雄城台高 16:36.44
03組 25 山口 芳起 (2) 竹田高 16:36.66
03組 26 坪内 幸之介 (1) 志學館大学 16:40.00
03組 27 津曲 克樹 (2) 都城高専 16:50.00
03組 28 菊池 健士朗 (1) 都城高専 16:50.00
03組 29 河野 友彰 豊後高田陸協 16:25.00
04組 1 椎木 創二朗 (2) 鶴翔高校 16:00.22
04組 2 織田 颯太 (2) 宇和島東 16:00.00
04組 3 佐野 汰知 (2) 竹田高 16:00.00
04組 4 足立 将太 日田市陸協 16:00.00
04組 5 岩田 隆正 (5) 大分高専 15:58.00
04組 6 廣田 倖汰郎 (2) 都城高専 16:15.00
04組 7 松本 亜子 (3) 大牟田高校 15:58.30
04組 8 前田 悠太郎 (2) 熊本学園 16:15.00
04組 9 矢野 智也 新日鐵住金 16:00.00
04組 10 蔵満 周平 (2) 鹿児島大学 16:00.00
04組 11 木原 雄大 (2) 日本文理大附高 15:59.23
04組 12 西ノ原 早飛 (4) 都城高専 16:00.00
04組 13 勝平 裕太 延岡MC 15:59.99
04組 14 越智 海舟 (1) 新居浜東高校 16:10.00
04組 15 鹿島 将大 国東市陸協 16:12.42
04組 16 清和 大貴 (3) 熊本学園 16:15.00
04組 17 佐藤 憲太朗 (1) 大分西高 16:15.00
04組 18 山口 隆平 (1) 純真高校 16:09.00
04組 19 小川 兼太郎 (1) 世羅高校 16:06.99
04組 20 井田 真太郎 (2) 熊本大 16:03.24
04組 21 田中 飛斗 (2) 純真高校 16:09.00
04組 22 平野 勇太 別府市役所 16:10.00
04組 23 濱崎 廉 (1) 純真高校 16:09.00
04組 24 平岡 大成 (1) 豊浦高 16:09.15
04組 25 土井 駿之介 (1) 純真高校 16:09.00
04組 26 岡田 淳希 (3) 豊浦高 16:09.11
04組 27 岩元 達樹 (1) 志學館大学 16:15.00
04組 28 髙石 裕真 (1) 新居浜東高校 16:20.00
04組 29 綾部 潤也 (3) 純真高校 16:24.00
04組 30 志水 昂太 (2) 竹田高 16:17.82
05組 1 西岡 優志 (2) 大分西高 15:50.00
05組 2 安部 雅治 (2) 安心院高 15:50.00
05組 3 森下 治 (1) 屋久島高校 15:50.00
05組 4 岡田 泰典 ダイハツ九州 15:50.00
05組 5 尼子 啓 豊後高田陸協 15:50.00
05組 6 藤本 大陸 (2) 世羅高校 15:49.66
05組 7 三浦 陸 (3) 世羅高校 15:48.32
05組 8 橋爪 暁弘 (2) 大分西高 15:50.00
05組 9 吉良 翼 (3) 鶴崎工高 15:45.52
05組 10 戸高 博彦 佐伯駅伝 15:50.00
05組 11 飯伏 海人 (2) 鳳凰高校 15:50.00
05組 12 高月 諒 (2) 宇和島東 15:50.00
05組 13 姫野 直人 玖珠郡陸協 15:50.00
05組 14 元近 啓之 中津市陸協 15:50.00
05組 15 袈裟丸 修也 (2) 唐津工業 15:55.78
05組 16 梶尾 歩夢 (1) 鶴翔高校 15:55.00
05組 17 渡邉 聖太 (3) 日本文理大 15:55.00
05組 18 友松 真吾 ダイハツ九州 15:55.00
05組 19 嶋本 航 (2) 鶴翔高校 15:50.77
05組 20 藤澤 開斗 (3) 鶴崎工高 15:50.89
05組 21 後藤 佳希 (3) 鶴崎工高 15:50.20
05組 22 佐藤 黎治 玖珠郡陸協 15:50.00
05組 23 戸光 優斗 (1) 世羅高校 15:52.87
05組 24 田坂 圭輝 (1) 世羅高校 15:54.56
05組 25 姫野 辰也 (2) 大牟田高校 15:54.00
05組 26 柿本 友彦 国東市陸協 15:50.97
05組 27 髙野 悠太 (3) 日本文理大附高 15:56.53
05組 28 染矢 大翔 (4) 大分高専 15:56.79
05組 29 野原 凌央 (1) 世羅高校 15:51.54
06組 1 岩川 武蔵 (3) 志學館大学 15:40.00
06組 2 末吉 祐太 (2) 指宿商業高 15:40.00
06組 3 藤本 翔太郎 国東市陸協 15:40.00
06組 4 高橋 宏敬 (5) 鹿児島大学 15:40.00
06組 5 篠原 佑太 (3) 指宿商業高 15:40.00
06組 6 山口 智哉 (1) 世羅高校 15:36.89
06組 7 小松 裕太 (1) 世羅高校 15:39.54
06組 8 山下 英太朗 (1) 舟入 15:37.00
06組 9 海江田 智紀 (2) 鳳凰高校 15:40.00
06組 10 松永 佑太 (1) 国分中央高 15:40.00
06組 11 飯尾 心輝 (3) 新居浜東高校 15:40.00
06組 12 上村 大介 (3) 大牟田高校 15:40.00
06組 13 垣内 奎人 (2) 指宿商業高 15:40.00
06組 14 岩尾 始門 豊後高田陸協 15:40.00
06組 15 髙津 輝智 (2) 熊本大 15:45.00
06組 16 山﨑 晃志郎 (3) 唐津工業 15:45.00
06組 17 加藤 智大 (3) 日本文理大附高 15:45.36
06組 18 上水流 諒磨 (3) 指宿商業高 15:45.00
06組 19 志水 海翔 (3) 鶴崎工高 15:45.45
06組 20 佐藤 綾人 (3) 鶴崎工高 15:40.02
06組 21 工藤 純大 (3) 鶴崎工高 15:40.99
06組 22 神之田 真紘 (1) 鶴翔高校 15:40.66
06組 23 岩下 雄哉 (3) 鶴翔高校 15:40.66
06組 24 川原 朋也 (2) 新居浜東高校 15:45.00
06組 25 宮風呂 祐樹 (4) 日本文理大 15:45.00
06組 26 有馬 優作 (1) 鹿児島国際大 15:45.00
06組 27 石川 聖真 (1) 新居浜東高校 15:45.00
06組 28 宿野 圭佑 (3) 大分高専 15:45.00
07組 1 溝口 陸真 (3) 日本文理大附高 15:31.40
07組 2 糸長 建人 (3) 杵築市陸協 15:30.00
07組 3 北村 惇生 (1) 世羅高校 15:30.71
07組 4 平野 優斗 (2) 鶴崎工高 15:30.64
07組 5 藤本 浩輝 (1) 広島国際学院 15:30.72
07組 6 安部 竜矢 大分市役所 15:30.00
07組 7 北村 淳稀 (4) 志學館大学 15:30.00
07組 8 衞藤 勇喜 日田市陸協 15:30.00
07組 9 西原 大賀 (1) 熊本大 15:30.00
07組 10 笹江 晴貴 (1) 鹿児島大学 15:30.00
07組 11 新澤 卓大 (2) 志學館大学 15:30.00
07組 12 井上 寛貴 (1) 宇和島東 15:30.00
07組 13 倉野 峻丞 大分市役所 15:30.00
07組 14 渡辺 亮汰 (2) 今治北高校 15:30.00
07組 15 大本 樹 (1) 世羅高校 15:35.55
07組 16 鶴巻 聖大 (1) 豊浦高 15:35.83
07組 17 中村 哲汰 (2) 唐津工業 15:35.56
07組 18 篠原 匠 (1) 世羅高校 15:35.71
07組 19 白石 圭吾 (2) 豊浦高 15:35.73
07組 20 山内 海斗 (3) 中津東高 15:34.31
07組 21 山﨑 武 (2) 豊浦高 15:33.16
07組 22 中西 勝輝 (1) 純真高校 15:34.00
07組 23 佐藤 優吏 (2) 純真高校 15:34.00
07組 24 西河 豪志 (2) 宇和島東 15:35.00
07組 25 遠藤 那央 (1) 日本文理大 15:35.00
07組 26 松井 彰宏 (3) 沼田高校 15:34.34
07組 27 上森 界児 (1) 世羅高校 15:34.65
07組 28 野上 千尋 (1) 豊浦高 15:34.37
08組 1 松浦 諒 (1) 日本文理大 15:25.00
08組 2 北山 裕佑 (1) 広島国際学院 15:24.41
08組 3 北島 稔大 (2) 鳥栖工 15:25.00
08組 4 上木 進伍 (3) 鹿児島大学 15:25.00
08組 5 玉城 佑己 (2) 知念高校 15:27.00
08組 6 高山 大空 (3) 鶴崎工高 15:20.75
08組 7 姫野 洸輝 (1) 日本文理大 15:21.00
08組 8 松尾 菖汰 (3) 鶴崎工高 15:20.88
08組 9 岡田 展昂 (2) 世羅高校 15:20.77
08組 10 家門 淳 (3) 鹿屋体育大学 15:21.34
08組 11 三浦 隆太 (3) 豊浦高 15:22.70
08組 12 伊藤 碧波 (2) 豊浦高 15:22.19
08組 13 宮﨑 雄基 (3) 広島国際学院 15:22.06
08組 14 桃原 歩夢 (1) 知念高校 15:21.00
08組 15 内田 恒三 大分市役所 15:30.00
08組 16 髙橋 考生 (1) 大牟田高校 15:30.00
08組 17 大津屋 省吾 (2) 鹿児島大学 15:30.00
08組 18 田中 海渡 (2) 西南学院大学 15:30.00
08組 19 奥田 祥弥 (1) 鳥栖工 15:30.00
08組 20 保井 風満 (1) 世羅高校 15:28.66
08組 21 帆景 航太 (2) 純真高校 15:29.00
08組 22 岡本 遼 (3) 熊本大 15:28.00
08組 23 渡邉 琉斗 (2) 純真高校 15:29.00
08組 24 山本 航大 (1) 鹿児島大学 15:30.00
08組 25 中村 大海 (4) 日本文理大 15:30.00
08組 26 田中 大地 大分市役所 15:30.00
08組 27 今冨 史也 (2) 日本文理大 15:30.00
08組 28 岡崎 太郎 (1) 世羅高校 15:29.64
09組 1 中野 翔麻 (2) 指宿商業高 15:18.00
09組 2 佐々木 連太 (2) 世羅高校 15:16.65
09組 3 永地 泰貴 (2) 世羅高校 15:15.84
09組 4 阿南 諒磨 (2) 鶴崎工高 15:15.71
09組 5 久我 駿太 (1) 鶴崎工高 15:15.25
09組 6 三原 伶王 (1) 鳥栖工 15:15.00
09組 7 中本 翔太 (3) 西条農業高校 15:15.00
09組 8 中島 一成 (1) 鳥栖工 15:15.00
09組 9 紙本 英悟 (3) 新居浜東高校 15:15.00
09組 10 末次 海斗 (1) 鳥栖工 15:15.00
09組 11 武田 光平 (3) 宇和島東 15:15.00
09組 12 森 瑞生 (3) 大牟田高校 15:15.20
09組 13 宮城 郁実 (3) 日本文理大 15:15.15
09組 14 村本 翔 (1) 大牟田高校 15:15.15
09組 15 岩松 翔馬 曽於陸協 15:20.12
09組 16 永仮 輝 (2) 指宿商業高 15:20.00
09組 17 五藤 英明 (2) 沼田高校 15:20.44
09組 18 太田 瑠星 (1) 鶴崎工高 15:20.23
09組 19 森本 龍志 (2) 今治北高校 15:20.00
09組 20 藤本 竜汰 (2) 大牟田高校 15:19.57
09組 21 牟田 佳祐 (3) 純真高校 15:19.00
09組 22 小川 愛斗 (2) 世羅高校 15:18.76
09組 23 王野 翔太 (2) 純真高校 15:19.00
09組 24 高木 建一郎 (3) 志學館大学 15:20.00
09組 25 小山 拓也 (4) 志學館大学 15:20.00
09組 26 永田 敬大 (3) 沼田高校 15:19.94
09組 27 浅海 徹 (1) 今治北高校 15:20.00
09組 28 永田 光佑 (1) 日本文理大 15:20.00
10組 1 清家 航輔 (1) 松山大学 15:10.00
10組 2 扇 晃平 (2) 日本文理大 15:10.00
10組 3 藤田 寛人 (2) 大牟田高校 15:10.00
10組 4 久原 海聖 (2) 鳥栖工 15:11.00
10組 5 黒河 光貴 (1) 今治北高校 15:10.00
10組 6 吉岡 竜希 (2) 純真高校 15:09.00
10組 7 立岩 和大 (3) 大牟田高校 15:09.35
10組 8 河野 颯磨 (3) 豊浦高 15:09.78
10組 9 櫻木 健太 曽於陸協 15:09.44
10組 10 室屋 将史 指宿陸協 15:10.00
10組 11 山田 龍 (2) 大分東明高 15:10.00
10組 12 有森 力 (3) 鳥栖工 15:10.00
10組 13 内 和也 指宿陸協 15:10.00
10組 14 矢野 雄大 (1) 今治北高校 15:10.00
10組 15 角丸 太一 (3) 西条農業高校 15:15.00
10組 16 益 未來 (2) 西条農業高校 15:15.00
10組 17 宮本 大也 (1) 宇和島東 15:15.00
10組 18 西野 湧人 (1) 鳥栖工 15:15.00
10組 19 玉那覇 圭佑 (3) 知念高校 15:14.00
10組 20 高木 駿斗 (2) 大牟田高校 15:11.30
10組 21 正田 盛起 (1) 豊浦高 15:13.80
10組 22 森 光太朗 (3) 鳥栖工 15:13.00
10組 23 内田 涼太 大分市役所 15:15.00
10組 24 末吉 左京 (1) 日本文理大 15:15.00
10組 25 島本 祐輔 (2) 志學館大学 15:15.00
10組 26 菊川 淳 (2) 新居浜東高校 15:15.00
10組 27 伊藤 優弥 (3) 新居浜東高校 15:15.00
10組 28 佐田 航大 (2) 西条農業高校 15:15.00
11組 1 河野 友誠 (1) 大分東明高 15:05.00
11組 2 塩井 広太郎 (1) 九州学院 15:05.00
11組 3 松田 優人 (2) 鳥栖工 15:03.00
11組 4 大木 バートン (1) 大牟田高校 15:05.00
11組 5 端羽 星 (2) 九州学院 15:05.00
11組 6 齋藤 瑞希 (2) 大分東明高 15:00.00
11組 7 森口 翔平 (1) 日本文理大 15:00.00
11組 8 菱刈 大貴 (4) 日本文理大 15:00.00
11組 9 上甲 貴之 (3) 宇和島東 15:00.00
11組 10 矢野 陽介 (3) 屋久島高校 15:00.00
11組 11 四俣 勇人 曽於陸協 15:02.42
11組 12 洲崎 遥平 (3) 志學館大学 15:00.00
11組 13 田中 善久 (3) 世羅高校 15:01.54
11組 14 河口 竜也 (1) 志學館大学 15:00.00
11組 15 村上 滉典 (3) 鳥栖工 15:08.00
11組 16 冨永 開来 (3) 鳥栖工 15:06.00
11組 17 吉岡 祥希 (2) 純真高校 15:09.00
11組 18 見川 壮太 (1) 世羅高校 15:07.52
11組 19 島崎 満光 島崎茶園 15:06.72
11組 20 髙木 大輔 (3) 九州学院 15:05.00
11組 21 田尻 悠成 (3) 九州学院 15:05.00
11組 22 中山 凛斗 (1) 九州学院 15:05.00
11組 23 吉良 大樹 (3) 九州学院 15:05.00
11組 24 山内 大地 (1) 九州学院 15:05.00
11組 25 三浦 大志 (1) 世羅高校 15:05.38
11組 26 木本 圭哉 (3) 日本文理大 15:05.00
11組 27 西 聡太朗 (3) 九州学院 15:05.00
11組 28 藤上 凌太 (3) 九州学院 15:05.00
12組 1 兼原 尚也 (1) 広島国際学院 14:55.40
12組 2 安部 優斗 (2) 鶴崎工高 14:55.01
12組 3 宇都 寿哉 大分市役所 14:55.00
12組 4 工藤 郁也 (2) 鶴崎工高 14:55.32
12組 5 板井 琉起 (3) 鶴崎工高 14:55.54
12組 6 川田 啓祐 (3) 世羅高校 14:54.64
12組 7 佐伯 優斗 (3) 広島国際学院 14:54.61
12組 8 佐々木 光 (3) 世羅高校 14:53.55
12組 9 福留 佑季 (2) 世羅高校 14:54.67
12組 10 眞鍋 聖良 (1) 新居浜東高校 14:55.00
12組 11 横山 登頼 (2) 新居浜東高校 14:55.00
12組 12 伊藤 秀汰 (2) 新居浜東高校 14:55.00
12組 13 神志那 優輝 大分市役所 14:55.00
12組 14 平嶺 美浩 霧島市消防局 14:55.00
12組 15 羽藤 隆成 (1) 今治北高校 14:59.00
12組 16 福石 航也 (3) 鹿児島高校 14:59.90
12組 17 萬奥 脩貴 (2) 宇和島東 15:00.00
12組 18 東 陽晃 (1) 西条農業高校 14:59.00
12組 19 徳永 圭祐 (2) 西条農業高校 14:59.00
12組 20 村田 智哉 (3) 鳥栖工 14:57.00
12組 21 岩本 二千翔 (2) 世羅高校 14:55.67
12組 22 岡本 啓伸 (2) 大牟田高校 14:56.80
12組 23 本田 吉平 (2) 世羅高校 14:57.21
12組 24 生田 寛 (4) 熊本大 14:58.00
12組 25 北川 裕貴 (3) 世羅高校 14:57.98
12組 26 田中 佑馬 (3) 西条農業高校 14:59.00
12組 27 山田 直樹 (3) 豊浦高 14:57.34
12組 28 富家 慈就 (3) 豊浦高 14:58.17
13組 1 栗林 大樹 (2) 日本文理大 14:50.00
13組 2 佐野 裕二郎 (3) 屋久島高校 14:50.00
13組 3 増田 晃大 (2) 日本文理大 14:50.00
13組 4 中園 陸人 (4) 志學館大学 14:50.00
13組 5 松原 善英 (2) 日本文理大 14:50.00
13組 6 渡邊 智也 大分市役所 14:50.00
13組 7 川野 邦彦 ダイハツ九州 14:45.00
13組 8 來島 和哉 (3) 豊浦高 14:49.27
13組 9 久富 大嗣 (2) 大牟田高校 14:49.30
13組 10 野下 稜平 (1) 鳥栖工 14:50.00
13組 11 中島 阿廉 (1) 鳥栖工 14:50.00
13組 12 河野 龍也 (3) 日本文理大 14:50.00
13組 13 佐々木 亮輔 (1) 鳥栖工 14:50.00
13組 14 平野 仙太郎 (3) 新居浜東高校 14:50.00
13組 15 沖田 稜平 (1) 世羅高校 14:52.56
13組 16 足立 一己 (2) 大牟田高校 14:53.18
13組 17 土屋 雅也 (2) 大牟田高校 14:51.48
13組 18 日髙 健仁 (2) 大牟田高校 14:52.30
13組 19 上本 青空 (2) 世羅高校 14:52.20
13組 20 寺田 康平 (3) 日本文理大 14:50.00
13組 21 久貝 勇輝 (2) 沖縄国際大学 14:50.00
13組 22 宮﨑 魁舟 (1) 大分東明高 14:50.00
13組 23 下郡 潤平 (1) 日本文理大 14:50.00
13組 24 植野 泰生 (1) 世羅高校 14:50.34
13組 25 中山 謙 (2) 鹿児島大学 14:50.00
13組 26 坂倉 恭平 (1) 志學館大学 14:50.00
13組 27 須佐 多智 (3) 大牟田高校 14:51.39
13組 28 青木 森 (1) 大分東明高 14:50.00
14組 1 松下 源記 (2) 臼杵市陸協 14:45.00
14組 2 荒武 真也 (1) 国分中央高 14:45.00
14組 3 米倉 光祐 (1) 日本文理大 14:45.00
14組 4 加藤 啓太 (4) 松山大学 14:45.00
14組 5 西山 将司 (3) 今治北高校 14:45.00
14組 6 松原 弘輝 (4) 志學館大学 14:45.00
14組 7 宮﨑 颯 (3) 広島国際学院 14:40.43
14組 8 田吹 隆一 日田市陸協 14:40.34
14組 9 山下 大志 (3) 大牟田高校 14:41.28
14組 10 松田 涼太郎 (2) 日本文理大 14:45.00
14組 11 関 穂嵩 (1) 日本文理大 14:45.00
14組 12 徳永 涼人 (1) 志學館大学 14:45.00
14組 13 小澤 海斗 (3) 今治北高校 14:45.00
14組 14 永谷 公明 (4) 志學館大学 14:45.00
14組 15 古見 仁也 (3) 知念高校 14:47.00
14組 16 福田 朋純 (3) 世羅高校 14:46.55
14組 17 増木 祐斗 (1) 世羅高校 14:46.57
14組 18 大久保 樹 (3) 世羅高校 14:48.53
14組 19 東江 樹 (3) 知念高校 14:48.00
14組 20 森 静哉 (3) 志學館大学 14:45.00
14組 21 山口 翔太 (3) 西条農業高校 14:45.00
14組 22 国増 治貴 (2) 豊浦高 14:48.77
14組 23 馬方 勇汰 (2) 国分中央高 14:45.00
14組 24 脇山 隼人 (3) 純真高校 14:46.00
14組 25 坂口 仁 (3) 西条農業高校 14:45.00
14組 26 河野 聖也 (3) 宇和島東 14:45.00
14組 27 森部 清陽 (3) 大牟田高校 14:45.40
15組 1 佐藤 俊輔 (2) 鶴崎工高 14:35.49
15組 2 倉本 玄太 (1) 世羅高校 14:35.34
15組 3 児玉 陸斗 (3) 鶴崎工高 14:35.34
15組 4 川内田 玲央 (4) 志學館大学 14:35.00
15組 5 倉野 恭介 (3) 大牟田高校 14:35.20
15組 6 木付 琳 (3) 大分東明高 14:30.00
15組 7 徳永 裕樹 (2) 自由ケ丘高校 14:30.01
15組 8 塩田 祥梧 (2) 大分東明高 14:30.00
15組 9 江口 清洋 (2) 大牟田高校 14:30.42
15組 10 有田 大将 (4) 熊本大 14:33.87
15組 11 篠原 楓 (2) 新居浜東高校 14:35.00
15組 12 北村 歩夢 (3) 豊浦高 14:34.51
15組 13 田井野 悠介 (2) 世羅高校 14:33.39
15組 14 島﨑 昇汰 (2) 大牟田高校 14:33.60
15組 15 大工谷 秀平 世羅陸協 14:40.00
15組 16 大城 直也 (2) 沖縄国際大学 14:40.00
15組 17 向井 温祐 (2) 西条農業高校 14:40.00
15組 18 河野 慶太 (2) 大分東明高 14:40.00
15組 19 古原 拓弥 世羅陸協 14:40.00
15組 20 愼 颯斗 (3) 世羅高校 14:37.82
15組 21 西山 容平 (4) 日本文理大 14:36.94
15組 22 中野 翔太 (1) 世羅高校 14:38.54
15組 23 幟立 晃汰 (3) 世羅高校 14:38.57
15組 24 三笘 天義 日田市陸協 14:40.00
15組 25 後藤 拓磨 (2) 大分東明高 14:40.00
15組 26 重松 大康 (3) 大牟田高校 14:39.20
15組 27 宮本 剛志 大分市役所 14:40.00
15組 28 細迫 海気 (1) 世羅高校 14:39.96
15組 29 十川 裕次 ソレイユ 14:45.00
15組 30 奥村 隆太 大分東明高教 14:30.00
16組 1 與儀 達朗 (4) 日本文理大 14:20.00
16組 2 志水 佑守 (3) 指宿商業高 14:19.00
16組 3 古賀 友太 (3) 大牟田高校 14:20.00
16組 4 梶山 林太郎 (2) 世羅高校 14:16.55
16組 5 伊豫田 達弥 (2) 舟入 14:19.00
16組 6 松藤 仁 武田薬品 14:14.99
16組 7 小野 知大 (3) 鶴崎工高 14:14.91
16組 8 北村 宙夢 (3) 日本文理大 14:10.00
16組 9 古川 大晃 (3) 熊本大 14:12.00
16組 10 山田 泰史 (1) 日本文理大 14:15.00
16組 11 熊谷 奨 (2) 大分東明高 14:15.00
16組 12 麻生 樹 (3) 大分東明高 14:15.00
16組 13 遠入 剛 (1) 大分東明高 14:15.00
16組 14 久綱 一輝 (3) 大分東明高 14:15.00
16組 15 菖蒲 敦司 (1) 西京高校 14:28.53
16組 16 豊永 翔 (1) 熊本学園 14:30.00
16組 17 松田 隆宏 (4) 日本文理大 14:30.00
16組 18 外間 勇太 (3) 沖縄国際大学 14:30.00
16組 19 廣瀬 岳 武田薬品 13:57.96
16組 20 前垣内 皓大 (2) 世羅高校 14:20.44
16組 21 濵地 進之介 (2) 大牟田高校 14:23.12
16組 22 中村 優吾 (2) 西京高校 14:20.13
16組 23 上村 洋介 (3) 大牟田高校 14:22.00
16組 24 吉井 道歩 (3) 西京高校 14:25.77
16組 25 仲山 大輝 (3) 西京高校 14:24.98
16組 26 福島 弘樹 (4) 日本文理大 14:25.00
16組 27 安村 晴樹 (3) 西京高校 14:25.34
16組 28 吉冨 友太 (3) 大牟田高校 14:23.82
17組 1 田口 哲 日置市役所 13:55.00
17組 2 中村 信一郎 九電工 13:51.09
17組 3 東 遊馬 九電工 13:52.45
17組 4 須崎 大輝 トーエネック 14:00.94
17組 5 ポール タヌイ 九電工 12:58.69
17組 6 服部 弾馬 トーエネック 13:34.64
17組 7 ベヌエル モゲニ (2) 大分東明高 13:36.00
17組 8 中川 智春 トーエネック 13:37.90
17組 9 阪口 竜平 (2) 東海大学 13:41.09
17組 10 館澤 亨次 (2) 東海大学 13:48.89
17組 11 鬼塚 翔太 (2) 東海大学 13:38.58
17組 12 高井 和治 九電工 13:39.76
17組 13 デビッド グレ (3) 世羅高校 13:43.51

男子 10000m(全2組)

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 丸山 雅裕 佐伯駅伝 33:00.00
01組 2 甲斐 柊輔 (4) 西南学院大学 35:00.00
01組 3 川越 聖史 旭化成延岡 33:00.00
01組 4 佐藤 志鳳 新日鐵住金 34:25.30
01組 5 荻野 健太 (3) 熊本大 34:54.82
01組 6 大野 力 大分陸協 32:00.00
01組 7 岳野 輝生 (3) 熊本大 33:00.00
01組 8 平田 洋一 大分陸協 32:00.00
01組 9 小原 佑生 フンドーキン醤油 32:00.00
01組 10 大鍛冶 秀優 別府自衛隊 32:30.00
01組 11 野田 良生 (4) 熊本大 32:19.56
01組 12 渡辺 拓也 別府自衛隊 32:30.00
01組 13 柳井 隆志 佐伯駅伝 32:45.00
01組 14 吉川 昌宏 杵築市陸協 32:30.00
01組 15 鶴田 高悠 (2) 熊本大 32:30.00
01組 16 日野 雅也 大分陸協 32:18.00
02組 1 石谷 公平 延岡市陸協 32:00.00
02組 2 武生 大典 フンドーキン 32:00.00
02組 3 田邊 雄也 旭化成延岡 32:00.00
02組 4 吉田 祐太朗 杵築速見消防 32:00.00
02組 5 成重 諒 豊後高田陸協 32:00.00
02組 6 鈴木 槙一郎 旭化成延岡 32:00.00
02組 7 穴井 雄大 日田市陸協 31:50.00
02組 8 清水 将也 旭化成延岡 30:00.00
02組 9 沼口 雅彦 旭化成延岡 31:00.00
02組 10 横山 慶尚 旭化成延岡 31:00.00
02組 11 七里 雄大 大分陸協 32:00.00
02組 12 黒木 俊介 旭化成延岡 31:00.00
02組 13 後藤 航大 大分陸協 31:00.00
02組 14 河添 俊司 旭化成延岡 31:00.00
02組 15 佐竹 一弘 別府自衛隊 31:30.00
02組 16 小川 尚人 佐伯市駅伝 31:20.00
02組 17 中村 雄人 玖珠郡陸協 31:30.00
02組 18 勝田 レイトン 大分県陸協 31:44.00
02組 19 新田 涼 津久見市陸協 31:30.00
02組 20 外山 悠介 旭化成延岡 32:00.00
02組 21 山本 翔大 旭化成延岡 32:00.00