埼玉県高校駅伝 2016【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

平成28年度 埼玉県高校駅伝
男子67回・女子28回 全国高校駅伝競争大会 埼玉県予選
(2016年11月1日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の埼玉県予選会、埼玉県高校駅伝2016が2016年11月1日(火)、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場周辺コースで開催。ここでは、埼玉県高校駅伝 2016 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

 

高校駅伝 女子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

男子第67回、女子第28回 全国高等学校駅伝競走大会 埼玉県予選会 本日(11/1)開催されます。 男子78チーム(うち混成10チーム、7区間42.195km) 女子55チーム(うち混成5チーム、5区間21.0975㎞) が出場します。 男子10時スタート 女子1時30分スタートとなります。 周辺道路は交通が規制されます。 近隣、ご通行の皆様にはご迷惑をおかけいたしますが ご協力をお願いいたします。

埼玉陸上競技協会さんの投稿 2016年10月31日(月)

スポンサーリンク

2016 埼玉県高校駅伝 結果・速報

2016 【女子】チーム総合結果

埼玉県高校駅伝 2016 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、本庄東が1時間11分00秒で制しました。

2016 チーム総合結果

  1. 1:11:00  本庄東
  2. 1:13:01  昌平
  3. 1:14:08  埼玉栄
  4. 1:16:11  春日部東
  5. 1:16:26  川越南
  6. 1:17:13  坂戸西
  7. 1:17:46  熊谷女
  8. 1:19:15  東京農大三
  9. 1:19:21  浦和一女
  10. 1:19:43  市立川口
  11. 1:19:58  本庄一
  12. 1:20:27  山村国際
  13. 1:20:55  伊奈学園総合
  14. 1:21:22  所沢北
  15. 1:21:33  所沢西
  16. 1:21:46  早大本庄
  17. 1:22:30  獨協埼玉
  18. 1:22:46  松山女
  19. 1:22:50  星野
  20. 1:22:52  大宮東
  21. 1:22:53  越谷北
  22. 1:22:57  [OP]東部地区混成B
  23. 1:23:11  川越女
  24. 1:23:25  市立浦和
  25. 1:23:36  朝霞
  26. 1:23:39  ふじみ野
  27. 1:24:35  蕨
  28. 1:25:14  坂戸
  29. 1:25:17  越谷西
  30. 1:25:25  不動岡
  31. 1:25:36  [OP]南部混成A
  32. 1:25:58  花咲徳栄
  33. 1:26:30  西武文理
  34. 1:27:11  [OP]西部混成A
  35. 1:27:32  埼玉平成
  36. 1:27:42  [OP]東部混成A
  37. 1:27:49  豊岡
  38. 1:27:56  川口東
  39. 1:28:07  越谷南
  40. 1:28:18  浦和南
  41. 1:28:46  狭山ヶ丘
  42. 1:29:13  川口北
  43. 1:29:29  朝霞西
  44. 1:30:20  栄北
  45. 1:30:43  志木
  46. 1:30:47  草加
  47. 1:31:14  庄和
  48. 1:32:55  深谷商
  49. 1:33:43  川口
  50. 1:34:25  飯能
  51. 1:35:04  川越西
  52. 1:35:22  与野
  53. 1:36:52  淑徳与野
  54. 1:37:27  栄東
  • DNF  [OP]北部混成

2016 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:19:57 宮坂 朋実(3) 本庄東 0:19:57 1
2 0:20:05 髙野 みなみ(2) 埼玉栄 0:20:05 2
3 0:20:28 上村 栄奈(2) 昌平 0:20:28 3
4 0:21:12 坂本 尚子(3) 熊谷女 0:21:12 4
5 0:21:20 神保 友花(2) 獨協埼玉 0:21:20 5
6 0:21:32 荻島 沙季(2) 伊奈学園総合 0:21:32 6
7 0:21:34 辻 和可子(2) 川越南 0:21:34 7
8 0:21:36 齊藤 茜(1) 松山女 0:21:36 8
9 0:21:37 幸田 萌(1) 東京農大三 0:21:37 9
10 0:21:59 石塚 美里(2) 坂戸西 0:21:59 10
11 0:22:02 神藤 舞莉奈(2) 山村国際 0:22:02 11
12 0:22:05 譽田 梨亜(2) [OP]東部地区混成B 0:22:05 12
13 0:22:07 小池 日南子(1) 川越女 0:22:07 13
14 0:22:07 江口 こころ(1) 本庄一 0:22:07 14
15 0:22:12 前田 悠花(2) 星野 0:22:12 15
16 0:22:20 西脇 彩瑛子(3) 春日部東 0:22:20 16
17 0:22:21 木村 早希(2) 不動岡 0:22:21 17
18 0:22:28 鈴木 香乃(3) 浦和一女 0:22:28 18
19 0:22:29 玉手 萌衣(3) 早大本庄 0:22:29 19
20 0:22:31 金子 茜(2) 越谷北 0:22:31 20
21 0:22:32 斉藤 真衣(1) 越谷西 0:22:32 21
22 0:22:32 石山 眞由(2) 市立浦和 0:22:32 22
23 0:22:37 新井 比奈子(3) 栄北 0:22:37 23
24 0:22:39 大倉 千晶(3) 市立川口 0:22:39 24
25 0:22:39 横山 みのり(2) 所沢西 0:22:39 25
26 0:22:46 岩月 晴花(1) 所沢北 0:22:46 26
27 0:22:47 小林 萌香(2) [OP]西部混成A 0:22:47 27
28 0:22:56 髙橋 実佑(1) 狭山ヶ丘 0:22:56 28
29 0:23:16 玉木 みなみ(1) 花咲徳栄 0:23:16 29
30 0:23:19 勅使河原 瞳(2) 埼玉平成 0:23:19 30
31 0:23:32 山田 未来(3) 大宮東 0:23:32 31
32 0:23:35 長島 優香(2) 坂戸 0:23:35 32
33 0:23:46 藤ノ木 さくら(2) 朝霞 0:23:46 33
34 0:23:52 原 郁美(1) [OP]南部混成A 0:23:52 34
35 0:23:55 波田野 礼奈(3) 豊岡 0:23:55 35
36 0:24:02 松尾 知絵梨(1) 浦和南 0:24:02 36
37 0:24:03 長澤 芽衣子(2) 0:24:03 37
38 0:24:05 向井 杏樹(2) [OP]北部混成 0:24:05 38
39 0:24:09 中山 美穂(2) 川口東 0:24:09 39
40 0:24:13 内田 夢菜(2) 西武文理 0:24:13 40
41 0:24:13 工藤 すずか(2) 志木 0:24:13 41
42 0:24:25 上條 麻衣(2) 朝霞西 0:24:25 42
43 0:24:28 白井 みもり(2) 川口 0:24:28 43
44 0:24:30 堤下 千裕(2) 越谷南 0:24:30 44
45 0:24:53 根本 菜々子(1) [OP]東部混成A 0:24:53 45
46 0:25:05 今井 小桃(1) 飯能 0:25:05 46
47 0:25:10 村田 みづほ(1) ふじみ野 0:25:10 47
48 0:25:35 川地 麻美(3) 草加 0:25:35 48
49 0:25:43 山口 詩月(1) 川口北 0:25:43 49
50 0:25:55 青木 菜央(2) 庄和 0:25:55 50
51 0:26:10 和田 美帆(2) 川越西 0:26:10 51
52 0:26:41 倉持 花鈴(1) 淑徳与野 0:26:41 52
53 0:26:48 山口 未優(1) 与野 0:26:48 53
54 0:27:35 島田 青依(3) 深谷商 0:27:35 54
55 0:29:05 小林 悠(2) 栄東 0:29:05 55

2016 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:56 新井 萌華(3) 本庄東 0:33:53 1
2 0:14:09 金田 理花(1) 昌平 0:34:37 3
3 0:14:20 佐俣 明香莉(1) 埼玉栄 0:34:25 2
4 0:14:38 吉澤 祐衣(3) 春日部東 0:36:58 7
5 0:14:58 小島 夕果(3) 市立川口 0:37:37 12
6 0:15:01 井上 夏海(2) 川越南 0:36:35 5
7 0:15:07 梅澤 優子(2) 熊谷女 0:36:19 4
8 0:15:09 平山 彩華(1) 坂戸西 0:37:08 9
9 0:15:11 下平 莉那(1) 東京農大三 0:36:48 6
10 0:15:19 山田 侑依(1) 浦和一女 0:37:47 14
10 0:15:19 阿部 珠実(2) 越谷北 0:37:50 15
12 0:15:30 宮島 瑞生(3) 早大本庄 0:37:59 16
13 0:15:33 佐藤 悠(1) 本庄一 0:37:40 13
14 0:15:35 小林 千聖(2) 山村国際 0:37:37 11
15 0:15:36 石川 由香(1) 花咲徳栄 0:38:52 22
16 0:15:42 岡本 花音(2) 0:39:45 30
17 0:15:45 舘 里可子(1) 獨協埼玉 0:37:05 8
17 0:15:45 望月 七海(2) 所沢北 0:38:31 20
17 0:15:45 長谷川 実奈未(2) ふじみ野 0:40:55 38
20 0:15:48 奥村 奈央(1) 星野 0:38:00 17
21 0:15:59 川村 来海(2) 坂戸 0:39:34 28
22 0:16:01 水本 麗奈(2) 伊奈学園総合 0:37:33 10
22 0:16:01 岡庭 朱里(1) 大宮東 0:39:33 27
22 0:16:01 波多野 まどか(2) 飯能 0:41:06 39
22 0:16:01 山口 愛里(3) 庄和 0:41:56 45
26 0:16:02 大宮 明莉(2) 朝霞 0:39:48 31
27 0:16:06 寒河江 虹姫(1) [OP]東部地区混成B 0:38:11 18
28 0:16:15 朏 綾乃(2) 越谷西 0:38:47 21
29 0:16:18 飯塚 春帆(2) 浦和南 0:40:20 32
30 0:16:19 遠藤 守梨(1) 埼玉平成 0:39:38 29
31 0:16:32 内田 七海(1) 所沢西 0:39:11 24
32 0:16:34 宮本 春奈(1) 西武文理 0:40:47 36
33 0:16:45 金子 万葉(3) 市立浦和 0:39:17 25
34 0:16:47 田畑 詩織(1) 川越女 0:38:54 23
35 0:16:52 鈴鹿 あい子(2) 松山女 0:38:28 19
36 0:16:53 久保 文(3) [OP]東部混成A 0:41:46 44
37 0:16:57 一丁田 京(2) [OP]南部混成A 0:40:49 37
38 0:17:02 新藤 雪花(1) 不動岡 0:39:23 26
39 0:17:05 徳宮 実佑(1) 志木 0:41:18 41
40 0:17:09 引間 愛実(3) [OP]北部混成 0:41:14 40
41 0:17:18 小峯 優希(1) 朝霞西 0:41:43 43
42 0:17:21 渡邉 夢和(3) 深谷商 0:44:56 51
43 0:17:25 髙橋 明日香(1) 狭山ヶ丘 0:40:21 33
44 0:17:27 近藤 愛夏(1) 豊岡 0:41:22 42
45 0:17:32 中村 美優(2) 越谷南 0:42:02 46
46 0:17:49 小林 桃佳(1) 栄東 0:46:54 55
47 0:17:55 保永 梨花(1) 川口東 0:42:04 47
48 0:17:57 岡田 恭佳(2) 栄北 0:40:34 34
49 0:18:00 関口 珠緒(2) [OP]西部混成A 0:40:47 35
50 0:18:03 米森 玲奈(2) 川口北 0:43:46 49
51 0:18:20 山崎 悠華(2) 草加 0:43:55 50
52 0:19:03 田中 成美(2) 川越西 0:45:13 52
53 0:19:08 野沢 あいり(3) 川口 0:43:36 48
54 0:19:25 山田 梨乃(1) 淑徳与野 0:46:06 53
55 0:19:57 熊谷 らん(2) 与野 0:46:45 54

2016 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:03 宮坂 恵実(1) 本庄東 0:43:56 1
2 0:10:24 岡本 奈々(3) 昌平 0:45:01 2
3 0:10:41 礒浪 有希(3) 春日部東 0:47:39 5
4 0:10:56 原 瑞稀(3) 坂戸西 0:48:04 7
5 0:10:57 中山 葉(2) 埼玉栄 0:45:22 3
6 0:11:01 熊木 秀美(2) 川越南 0:47:36 4
7 0:11:08 鷲津 裕子(2) 浦和一女 0:48:55 11
8 0:11:10 広瀬 はるか(1) 本庄一 0:48:50 10
9 0:11:15 宮前 京佳(1) 伊奈学園総合 0:48:48 9
10 0:11:21 佐藤 菜摘(1) 川口東 0:53:25 38
11 0:11:22 酒井 梨奈(2) 所沢北 0:49:53 17
12 0:11:25 石川 佳乃(2) 市立川口 0:49:02 12
13 0:11:33 齋藤 友美(2) 東京農大三 0:48:21 8
14 0:11:35 菊地 玲菜(1) 大宮東 0:51:08 24
15 0:11:36 高原 歩希(2) 早大本庄 0:49:35 15
15 0:11:36 藤川 有沙(1) ふじみ野 0:52:31 32
17 0:11:37 松本 みなみ(1) 熊谷女 0:47:56 6
18 0:11:38 金子 マリ子(1) [OP]北部混成 0:52:52 34
19 0:11:43 長谷川 実香(3) 所沢西 0:50:54 22
20 0:11:49 大森 史菜(1) 越谷北 0:49:39 16
20 0:11:49 小島 世渚(1) 0:51:34 27
22 0:11:50 武田 莉桃(1) 山村国際 0:49:27 14
23 0:11:57 吉澤 有希(1) 川越女 0:50:51 21
23 0:11:57 今井 萌(1) 市立浦和 0:51:14 26
23 0:11:57 細田 千夏(1) 朝霞 0:51:45 29
26 0:12:01 蓑毛 奈美恵(2) 西武文理 0:52:48 33
27 0:12:02 神田 舞(1) 星野 0:50:02 18
27 0:12:02 矢部 志織(1) 松山女 0:50:30 19
29 0:12:03 中尾 桃子(3) 花咲徳栄 0:50:55 23
30 0:12:04 登 陽菜(1) 獨協埼玉 0:49:09 13
31 0:12:11 滝沢 由佳(1) [OP]南部混成A 0:53:00 35
32 0:12:14 髙篠 唯(3) 草加 0:56:09 48
33 0:12:18 河野 優奈(2) 坂戸 0:51:52 30
34 0:12:20 松島 亜美(1) 不動岡 0:51:43 28
35 0:12:23 中島 さやか(2) [OP]西部混成A 0:53:10 37
36 0:12:25 野口 実希(1) 埼玉平成 0:52:03 31
37 0:12:27 鏡 莉子(1) 越谷西 0:51:14 25
38 0:12:34 中山 詩織(2) 越谷南 0:54:36 43
39 0:12:35 細田 希星(1) 庄和 0:54:31 41
40 0:12:36 井本 友理(1) [OP]東部地区混成B 0:50:47 20
41 0:12:46 轟 めぐみ(1) [OP]東部混成A 0:54:32 42
42 0:12:47 山崎 幸奈(2) 浦和南 0:53:07 36
43 0:12:48 本多 つばさ(3) 豊岡 0:54:10 39
44 0:13:01 新井 凜華(1) 川口北 0:56:47 49
45 0:13:13 鎌倉 日南(2) 川越西 0:58:26 51
46 0:13:21 小諸 彩花(1) 志木 0:54:39 44
47 0:13:36 齊藤 佑果梨(2) 朝霞西 0:55:19 47
48 0:13:40 加茂部 史歩(3) 深谷商 0:58:36 52
49 0:13:46 原田 理歩(2) 栄東 1:00:40 54
50 0:13:47 澤村 愛佳(2) 飯能 0:54:53 45
51 0:13:59 北川 莉那(1) 狭山ヶ丘 0:54:20 40
52 0:14:17 伊藤 まり(1) 淑徳与野 1:00:23 53
53 0:14:19 島崎 遥(3) 川口 0:57:55 50
54 0:14:22 片平 冴香(2) 栄北 0:54:56 46
55 0:14:39 新崎 裕里奈(1) 与野 1:01:24 55

2016 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:24 長南 咲楽(2) 昌平 0:55:25 2
2 0:10:25 古田 朱里(3) 本庄東 0:54:21 1
3 0:10:34 髙栁 波流(1) 川越南 0:58:10 4
4 0:10:52 山口 結綺(1) 埼玉栄 0:56:14 3
5 0:11:02 大久保 玲(2) 浦和一女 0:59:57 8
6 0:11:04 板垣 星空(1) 熊谷女 0:59:00 6
7 0:11:07 中島 友香(3) 坂戸西 0:59:11 7
8 0:11:10 石田 美咲乃(2) 山村国際 1:00:37 11
9 0:11:12 赤池 紀佳(2) 春日部東 0:58:51 5
10 0:11:26 藤原 悠希(1) 所沢北 1:01:19 15
11 0:11:34 吉田 愛梨(2) 所沢西 1:02:28 19
12 0:11:42 橋本 笑加(2) 本庄一 1:00:32 10
12 0:11:42 星 優奈(1) 早大本庄 1:01:17 14
14 0:11:46 出石 彩陽(1) 東京農大三 1:00:07 9
15 0:11:47 高橋 杏萌(3) 大宮東 1:02:55 21
16 0:11:48 池野 佑夏(2) 星野 1:01:50 17
17 0:11:49 鶴田 りこ(3) ふじみ野 1:04:20 29
18 0:11:53 野尻 多栄(3) 市立川口 1:00:55 12
19 0:11:57 山口 栞菜(1) [OP]南部混成A 1:04:57 30
20 0:12:00 小見 南々子(2) 市立浦和 1:03:14 22
21 0:12:12 神谷 理名(1) 与野 1:13:36 53
22 0:12:14 齋藤 結衣(3) [OP]東部混成A 1:06:46 38
23 0:12:16 奥村 仁美(2) 1:03:50 25
24 0:12:17 水落 百合(3) 松山女 1:02:47 20
25 0:12:18 浜中 七海(3) 伊奈学園総合 1:01:06 13
25 0:12:18 高橋 里美(1) 不動岡 1:04:01 26
27 0:12:19 鈴木 茉紘(1) 朝霞 1:04:04 27
28 0:12:21 志村 悠里(2) [OP]北部混成 1:05:13 31
29 0:12:28 千葉 こころ(1) [OP]東部地区混成B 1:03:15 23
30 0:12:30 栗原 萌衣(1) 獨協埼玉 1:01:39 16
31 0:12:34 松本 鮎奈(2) 川越女 1:03:25 24
32 0:12:41 中條 愛未(2) 越谷北 1:02:20 18
33 0:12:44 ユー リナ(1) 越谷南 1:07:20 40
34 0:12:50 木澤 厚子(2) 川口北 1:09:37 49
35 0:12:52 門脇 美帆(2) 越谷西 1:04:06 28
36 0:12:58 堅田 綾(3) 豊岡 1:07:08 39
37 0:13:02 柏原 咲希(2) 西武文理 1:05:50 35
38 0:13:06 金城 玲那(1) [OP]西部混成A 1:06:16 36
39 0:13:14 伊藤 光(3) 草加 1:09:23 48
40 0:13:15 松田 茉雪(1) 川口東 1:06:40 37
41 0:13:17 須田 彩乃(1) 川口 1:11:12 50
42 0:13:21 金山 美穂(1) 坂戸 1:05:13 32
43 0:13:23 吉田 結香(2) 朝霞西 1:08:42 45
44 0:13:27 倉石 有佳(1) 栄東 1:14:07 54
45 0:13:31 山口 萌々香(2) 埼玉平成 1:05:34 33
46 0:13:33 千田 愛美香(1) 栄北 1:08:29 44
47 0:13:42 小野寺 泉(1) 庄和 1:08:13 42
47 0:13:42 住谷 かおり(2) 深谷商 1:12:18 51
49 0:13:54 福本 凜(1) 狭山ヶ丘 1:08:14 43
50 0:14:01 吉川 唯(1) 飯能 1:08:54 46
51 0:14:23 深川 真梨(2) 淑徳与野 1:14:46 55
52 0:14:30 芳賀 彩江(2) 志木 1:09:09 47
53 0:14:38 片山 奈緒(1) 川越西 1:13:04 52
54 0:14:43 伊野瀨 幸(1) 花咲徳栄 1:05:38 34
55 0:14:51 後藤 茜(2) 浦和南 1:07:58 41

2016 5区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:39 石原 七海(1) 本庄東 1:11:00 1
2 0:17:20 岩本 陽香(3) 春日部東 1:16:11 4
3 0:17:36 髙澤 友萌(2) 昌平 1:13:01 2
4 0:17:54 諏訪 帆香(2) 埼玉栄 1:14:08 3
5 0:18:02 齋藤 澪(3) 坂戸西 1:17:13 6
6 0:18:16 足立 美空(3) 川越南 1:16:26 5
7 0:18:46 大林 彩乃(3) 熊谷女 1:17:46 7
8 0:18:48 三浦 萌(1) 市立川口 1:19:43 10
9 0:19:05 米倉 朱音(2) 所沢西 1:21:33 15
10 0:19:08 西條 真菜美(1) 東京農大三 1:19:15 8
11 0:19:19 菊池 瑠那(1) ふじみ野 1:23:39 26
12 0:19:24 松本 晶愛(2) 浦和一女 1:19:21 9
13 0:19:26 平岡 芽依(1) 本庄一 1:19:58 11
14 0:19:32 大森 優姫(2) 朝霞 1:23:36 25
15 0:19:36 齋藤 来実(3) 川口北 1:29:13 42
16 0:19:42 荻野 麗奈(2) [OP]東部地区混成B 1:22:57 22
17 0:19:46 黒田 若菜(1) 川越女 1:23:11 23
18 0:19:49 増山 佳奈(2) 伊奈学園総合 1:20:55 13
19 0:19:50 丹羽 亜香弥(2) 山村国際 1:20:27 12
20 0:19:57 川崎 莉香子(2) 大宮東 1:22:52 20
21 0:19:59 眞下 さくら(3) 松山女 1:22:46 18
22 0:20:01 佐藤 加奈恵(2) 坂戸 1:25:14 28
23 0:20:03 貫井 星奈(1) 所沢北 1:21:22 14
24 0:20:11 森本 七海(2) 市立浦和 1:23:25 24
25 0:20:20 岩本 明日香(2) 花咲徳栄 1:25:58 32
25 0:20:20 近藤 理沙(1) 浦和南 1:28:18 40
27 0:20:29 齋藤 夏生(3) 早大本庄 1:21:46 16
28 0:20:32 池内 遥香(2) 狭山ヶ丘 1:28:46 41
29 0:20:33 染谷 結世(2) 越谷北 1:22:53 21
30 0:20:37 天田 桃花(1) 深谷商 1:32:55 48
31 0:20:39 田口 愛実(2) [OP]南部混成A 1:25:36 31
32 0:20:40 鳩谷 美玖(3) 西武文理 1:26:30 33
33 0:20:41 宮川 いづみ(1) 豊岡 1:27:49 37
34 0:20:45 青海 明花(1) 1:24:35 27
35 0:20:47 瀧澤 彬奈(1) 越谷南 1:28:07 39
35 0:20:47 引田 桃音(2) 朝霞西 1:29:29 43
37 0:20:51 今野 涼佳(1) 獨協埼玉 1:22:30 17
38 0:20:55 寺崎 萌香(3) [OP]西部混成A 1:27:11 34
39 0:20:56 齋藤 梨紗(2) [OP]東部混成A 1:27:42 36
40 0:21:00 仲 夏希(1) 星野 1:22:50 19
41 0:21:11 北川 花梨沙(1) 越谷西 1:25:17 29
42 0:21:16 稲葉 也子(1) 川口東 1:27:56 38
43 0:21:24 金子 茉莉(2) 不動岡 1:25:25 30
43 0:21:24 高橋 菜月(2) 草加 1:30:47 46
45 0:21:34 三好 菜月(1) 志木 1:30:43 45
46 0:21:46 中村 梨恵(2) 与野 1:35:22 52
47 0:21:51 後藤 里菜(1) 栄北 1:30:20 44
48 0:21:58 山畑 未来(3) 埼玉平成 1:27:32 35
49 0:22:00 保谷 果歩(1) 川越西 1:35:04 51
50 0:22:06 金子 紫依(1) 淑徳与野 1:36:52 53
51 0:22:31 渡邉 水月(1) 川口 1:33:43 49
52 0:23:01 竹内 葉南(2) 庄和 1:31:14 47
53 0:23:20 田中 星理奈(2) 栄東 1:37:27 54
54 0:25:31 佐藤 花美(1) 飯能 1:34:25 50
55 DNF 稲田 桜(1) [OP]北部混成 –:–:– 55

スポンサーリンク

SNSシェアボタン