佐賀県高校駅伝 2017【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 佐賀県高等学校駅伝競争大会
男子68回・女子29回 全国高校駅伝競争大会 佐賀県予選(2017年10月29日)

全国高校駅伝2017画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の佐賀県予選会、佐賀県高校駅伝が2017年10月29日(日)、スポーツパーク川副~九州佐賀空港周回コースで開催。ここでは、佐賀県高校駅伝 2017 「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報・区間記録
  2. 2016 結果・速報・区間記録
  3. 2015 結果・速報・区間記録

別の記事へリンク 

高校駅伝 女子結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 結果・速報・区間記録

2017 【女子】チーム総合結果

佐賀県高校駅伝 2017「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、佐賀清和が1時間15分48秒で3年連続5回目の優勝を飾りました。

チーム総合結果

  1. 1:15:48  佐賀清和
  2. 1:19:57  鹿島実業
  3. 1:20:24  白石高校
  4. 1:26:26  伊万里高
  5. 1:26:55  唐津南高
  6. 1:27:04  鳥栖商業
  7. 1:29:27  伊万里商
  8. 1:30:16  唐津東高
  9. 1:30:23  武雄高校
  10. 1:31:07  鳥栖高校
  11. 1:32:22  佐賀西高
  12. 1:32:41  三養基高
  13. 1:35:56  小城高校
  14. 1:38:00  佐賀農業

2017 1区(6km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
0:20:51 1 山下 藍 (1) 佐賀清和 0:20:51 1
0:21:05 2 力武 風花 (3) 白石高校 0:21:05 2
0:22:32 3 水落 海里 (2) 鳥栖高校 0:22:32 3
0:22:36 4 塚部穂乃佳 (2) 伊万里高 0:22:36 4
0:22:49 5 高祖なつみ (3) 鹿島実業 0:22:49 5
0:23:14 6 中尾 真依 (2) 伊万里商 0:23:14 6
0:23:26 7 中ノ原 萌 (2) 鳥栖商業 0:23:26 7
0:23:30 8 中嶋 まい (2) 唐津東高 0:23:30 8
0:24:00 9 久保 舞佳 (3) 唐津南高 0:24:00 9
0:24:38 10 福田 桃花 (1) 武雄高校 0:24:38 10
0:24:42 11 護山 華樹 (1) 三養基高 0:24:42 11
0:25:01 12 西 ひなた (2) 小城高校 0:25:01 12
0:25:11 13 小野つくし (1) 佐賀西高 0:25:11 13
0:26:08 14 川崎 唯 (3) 佐賀農業 0:26:08 14

2017 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
0:14:45 1 山口 遥 (1) 佐賀清和 0:35:36 1
0:15:42 2 井上 結美 (2) 鹿島実業 0:38:31 3
0:15:57 3 中島 麗奈 (3) 白石高校 0:37:02 2
0:16:38 4 岡本 桃華 (1) 唐津東高 0:40:08 6
0:16:58 5 山下 莉穂 (2) 伊万里高 0:39:34 4
0:17:06 6 濵地 陽菜 (1) 鳥栖高校 0:39:38 5
0:17:10 7 德丸 采音 (2) 佐賀西高 0:42:21 11
0:17:19 8 山口 留奈 (2) 鳥栖商業 0:40:45 7
0:17:22 9 草場 由名 (1) 武雄高校 0:42:00 10
0:17:29 10 杉岡 真奈 (2) 唐津南高 0:41:29 9
0:17:37 11 田邊 味弓 (1) 小城高校 0:42:38 12
0:17:53 12 松本 紗弥 (3) 伊万里商 0:41:07 8
0:18:11 13 竹林明日香 (1) 三養基高 0:42:53 13
0:19:16 14 橋本 彩香 (3) 佐賀農業 0:45:24 14

2017 3区(3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
0:10:19 1 山下 花音 (1) 佐賀清和 0:45:55 1
0:11:08 2 有森 愛 (2) 鹿島実業 0:49:39 3
0:11:27 3 本多 涼花 (1) 白石高校 0:48:29 2
0:12:02 4 手島 心 (1) 鳥栖商業 0:52:47 7
0:12:05 5 松田 祐果 (2) 唐津南高 0:53:34 8
0:12:15 6 吉村 円香 (3) 唐津東高 0:52:23 5
0:12:23 7 篠原香奈子 (2) 武雄高校 0:54:23 10
0:12:33 8 井上 琴乃 (1) 三養基高 0:55:26 12
0:12:37 9 山口 舞 (1) 伊万里高 0:52:11 4
0:12:43 10 中島 未来 (3) 伊万里商 0:53:50 9
0:12:52 11 弓 日向菜 (1) 鳥栖高校 0:52:30 6
0:13:04 12 鶴 綾乃 (1) 佐賀西高 0:55:25 11
0:13:23 13 井上 歩 (3) 佐賀農業 0:58:47 14
0:13:47 14 宮島 史帆 (2) 小城高校 0:56:25 13

2017 4区(3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
0:10:22 1 渡辺 夕奈 (2) 佐賀清和 0:56:17 1
0:11:03 2 藤永 優沙 (3) 鹿島実業 1:00:42 3
0:11:27 3 江口 亜李 (1) 白石高校 0:59:56 2
0:11:44 4 北原 永香 (3) 鳥栖商業 1:04:31 4
0:11:58 5 岩本華奈子 (2) 唐津南高 1:05:32 7
0:12:19 6 松尾 亜美 (3) 伊万里商 1:06:09 9
0:12:24 7 峰 穂果 (2) 唐津東高 1:04:47 5
0:12:58 8 谷川 実咲 (1) 伊万里高 1:05:09 6
0:13:07 9 松口あかり (3) 鳥栖高校 1:05:37 8
0:13:33 10 藤井 佳奈 (2) 佐賀西高 1:08:58 11
0:13:43 11 山口 夢乃 (1) 武雄高校 1:08:06 10
0:14:02 12 兵動 孝子 (2) 小城高校 1:10:27 13
0:14:09 13 今川 美郷 (1) 三養基高 1:09:35 12
0:15:02 14 高口まなか (3) 佐賀農業 1:13:49 14

2017 5区(5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
0:19:15 1 吉岡 ゆき (2) 鹿島実業 1:19:57 2
0:19:31 2 松田 智美 (3) 佐賀清和 1:15:48 1
0:20:28 3 笠原 奈月 (1) 白石高校 1:20:24 3
0:21:17 4 山口 桜 (1) 伊万里高 1:26:26 4
0:21:23 5 井上 優香 (2) 唐津南高 1:26:55 5
0:22:17 6 草場美侑里 (2) 武雄高校 1:30:23 9
0:22:33 7 諸永 優花 (2) 鳥栖商業 1:27:04 6
0:23:06 8 西川 優 (3) 三養基高 1:32:41 12
0:23:18 9 吉田 裕悠 (2) 伊万里商 1:29:27 7
0:23:24 10 髙山 紋音 (2) 佐賀西高 1:32:22 11
0:24:11 11 田中 光 (3) 佐賀農業 1:38:00 14
0:25:29 12 長谷川紗希 (2) 唐津東高 1:30:16 8
0:25:29 12 井原 実夢 (1) 小城高校 1:35:56 13
0:25:30 14 荒木 彩花 (2) 鳥栖高校 1:31:07 10

 

スポンサーリンク

2016 結果・速報・区間記録

平成28年度 佐賀県高等学校駅伝競争大会
男子67回・女子28回 全国高校駅伝競争大会 佐賀県予選(2016年11月6日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の佐賀県予選会、佐賀県高校駅伝2016が2016年11月6日(日)、スポーツパーク川副~九州佐賀空港周回コースで開催。ここでは、佐賀県高校駅伝 2016「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

高校駅伝 女子結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016 【女子】チーム総合結果

佐賀県高校駅伝 2016「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、佐賀清和が1時間13分17秒で2年連続4回目の優勝を飾りました。

チーム総合結果

  1. 1:13:17  佐賀清和
  2. 1:14:42  鳥栖工業
  3. 1:15:56  鹿島実業
  4. 1:21:30  伊万里高
  5. 1:23:26  唐津南高
  6. 1:24:46  白石
  7. 1:25:02  鳥栖
  8. 1:25:08  鳥栖商業
  9. 1:28:08  唐津東高
  10. 1:28:35  伊万里商
  11. 1:33:39  佐賀西高
  12. 1:34:13  三養基高
  13. 1:34:37  多久
  14. 1:35:07  佐賀農業
  15. 1:37:36  武雄
  16. 1:40:14  小城

22校が出場した男子(7区間42・195キロ)は、鳥栖工が2時間9分45秒で7年連続41度目の優勝を飾った。女子(5区間21・0975キロ)は清和が1時間13分17秒で2年連続4度目の頂点に立った。

via: 男子・鳥栖工7連覇、女子・清和2連覇 県高校駅伝|佐賀新聞LiVE

2016 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:26 大久保麻紀(2) 佐賀清和 0:20:26 1
2 0:20:43 鶴田 紘子(3) 鹿島実業 0:20:43 2
3 0:21:19 田中 佑香(2) 鳥栖工業 0:21:19 3
4 0:21:32 力武 風花(2) 白石 0:21:32 4
5 0:21:52 松本陽向子(2) 伊万里高 0:21:52 5
6 0:22:55 宮嵜 由佳(2) 鳥栖 0:22:55 6
7 0:23:15 西川 優(2) 三養基高 0:23:15 7
8 0:23:16 中嶋 まい(1) 唐津東高 0:23:16 8
9 0:23:17 内山 穂南(3) 唐津南高 0:23:17 9
10 0:23:31 佐々木麻衣(3) 多久 0:23:31 10
11 0:23:38 中ノ原 萌(1) 鳥栖商業 0:23:38 11
12 0:25:14 松本 紗弥(2) 伊万里商 0:25:14 12
13 0:25:29 西 ひなた(1) 小城 0:25:29 13
14 0:25:38 川崎 唯(2) 佐賀農業 0:25:38 14
15 0:26:37 德丸 采音(1) 佐賀西高 0:26:37 15
16 0:27:17 草場美侑里(1) 武雄 0:27:17 16

2016 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:25 立石 星花(3) 鳥栖工業 0:35:44 2
2 0:14:30 辻 恵理(1) 佐賀清和 0:34:56 1
3 0:15:27 原 美結(2) 伊万里高 0:37:19 4
4 0:15:38 筒井 亜美(3) 鹿島実業 0:36:21 3
5 0:15:58 水落 海里(1) 鳥栖 0:38:53 6
6 0:16:06 井上 優香(1) 唐津南高 0:39:23 7
7 0:16:10 中島 麗奈(2) 白石 0:37:42 5
8 0:16:57 草場 葉月(2) 武雄 0:44:14 13
9 0:17:05 諸永 優花(1) 鳥栖商業 0:40:43 8
10 0:17:36 福田 光里(3) 伊万里商 0:42:50 11
11 0:17:42 太郎浦美羽(1) 三養基高 0:40:57 9
12 0:17:59 長谷川紗希(1) 唐津東高 0:41:15 10
13 0:18:27 髙山 紋音(1) 佐賀西高 0:45:04 15
14 0:18:36 橋本 彩香(2) 佐賀農業 0:44:14 14
15 0:19:36 小池 奈那(1) 小城 0:45:05 16
16 0:19:56 瓦田 樹里(2) 多久 0:43:27 12

2016 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:14 森 綾華(3) 佐賀清和 0:45:10 1
2 0:10:17 栗田 希望(2) 鳥栖工業 0:46:01 2
3 0:10:49 有森 愛(1) 鹿島実業 0:47:10 3
4 0:11:39 山下 莉穂(1) 伊万里高 0:48:58 4
5 0:11:58 山口 留奈(1) 鳥栖商業 0:52:41 8
6 0:12:36 松口あかり(2) 鳥栖 0:51:29 6
7 0:12:37 吉田 裕悠(1) 伊万里商 0:55:27 11
8 0:12:48 峰 穂果(1) 唐津東高 0:54:03 9
9 0:12:51 山口 愛未(2) 唐津南高 0:52:14 7
10 0:13:16 伊勢 優香(2) 佐賀西高 0:58:20 13
11 0:13:19 井上 歩(2) 佐賀農業 0:57:33 12
12 0:13:39 守田 茉央(2) 三養基高 0:54:36 10
13 0:13:43 野田 真由(1) 小城 0:58:48 16
14 0:13:45 大畑 茉弥(2) 白石 0:51:27 5
15 0:14:18 田﨑 舞子(1) 武雄 0:58:32 15
16 0:14:59 篠原蘭己美(1) 多久 0:58:26 14

2016 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:22 松田 智美(2) 佐賀清和 0:55:32 1
2 0:10:47 坂井 希美(3) 鳥栖工業 0:56:48 2
3 0:10:58 高祖なつみ(2) 鹿島実業 0:58:08 3
4 0:11:27 杉岡 真奈(1) 唐津南高 1:03:41 5
5 0:11:58 幸島 香帆(2) 伊万里高 1:00:56 4
6 0:12:21 松尾 知佐(1) 鳥栖 1:03:50 6
7 0:12:25 中島 未来(2) 伊万里商 1:07:52 10
8 0:12:29 渡邊 雛子(2) 鳥栖商業 1:05:10 7
9 0:12:39 諸岡 幸穂(1) 唐津東高 1:06:42 9
10 0:13:53 高口まなか(2) 佐賀農業 1:11:26 12
11 0:13:57 谷水 実優(1) 武雄 1:12:29 14
12 0:14:07 永田 千夏(2) 佐賀西高 1:12:27 13
13 0:14:21 黒木 菜帆(2) 三養基高 1:08:57 11
14 0:14:25 立花 亜弥(2) 白石 1:05:52 8
15 0:14:33 山﨑 千尋(1) 多久 1:12:59 15
16 0:14:51 兵動 孝子(1) 小城 1:13:39 16

2016 5区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:17:45 江口 涼香(3) 佐賀清和 1:13:17 1
2 0:17:48 吉岡 海玲(3) 鹿島実業 1:15:56 3
3 0:17:54 天本 雛緒(3) 鳥栖工業 1:14:42 2
4 0:18:54 乘本 絢菜(3) 白石 1:24:46 6
5 0:19:45 久保 舞佳(2) 唐津南高 1:23:26 5
6 0:19:58 北原 永香(2) 鳥栖商業 1:25:08 8
7 0:20:34 濱本有梨沙(2) 伊万里高 1:21:30 4
8 0:20:43 中尾 真依(1) 伊万里商 1:28:35 10
9 0:21:12 佐々木彩伽(1) 鳥栖 1:25:02 7
9 0:21:12 小林 夢佳(2) 佐賀西高 1:33:39 11
11 0:21:26 吉村 円香(2) 唐津東高 1:28:08 9
12 0:21:38 谷内ひかる(3) 多久 1:34:37 13
13 0:23:41 田中 光(2) 佐賀農業 1:35:07 14
14 0:25:07 永島 由布(1) 武雄 1:37:36 15
15 0:25:16 後藤 栞織(1) 三養基高 1:34:13 12
16 0:26:35 山田 桃香(1) 小城 1:40:14 16

 

スポンサーリンク

2015 結果・速報・区間記録

佐賀県高校駅伝の2015大会は、2015年11月1日(日)に開催されました。ここからは、佐賀県高校駅伝 2015「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

2015 【女子】チーム総合結果

佐賀県高校駅伝 2015「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、佐賀清和が1時間14分12秒で7年ぶり3回目の優勝を飾りました。

チーム総合結果

  1. 1:14:12  佐賀清和
  2. 1:14:32  鹿島実業
  3. 1:15:19  鳥栖工業
  4. 1:17:16  白石高校
  5. 1:21:20  伊万里高
  6. 1:25:13  伊万里商
  7. 1:26:56  鳥栖高校
  8. 1:29:03  唐津南高
  9. 1:29:41  三養基高
  10. 1:31:58  佐賀西高
  11. 1:35:37  佐賀農業
  12. 1:35:49  鳥栖商業
  13. 1:37:05  唐津東高
  14. 1:40:23  小城高校
  15. 1:40:52  伊万里農

男子(42・195キロ)は鳥栖工が2時間6分32秒で6年連続40回目、女子(21・0975キロ)は佐賀清和が1時間14分12秒で7年ぶり3回目の優勝を果たし、全国高校駅伝への出場を決めた。

via: 佐賀)男子は鳥栖工、女子は佐賀清和がV 県高校駅伝:朝日新聞デジタル

2015 1区(6km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:20:12 鶴田 紘子(2) 鹿島実業 0:20:12 1
2 0:20:16 大久保麻紀(1) 佐賀清和 0:20:16 2
3 0:20:33 力武 風花(1) 白石高校 0:20:33 3
4 0:21:04 天本 雛緒(2) 鳥栖工業 0:21:04 4
5 0:21:30 宮嵜 由佳(1) 鳥栖高校 0:21:30 5
6 0:21:41 松本陽向子(1) 伊万里高 0:21:41 6
7 0:23:58 久保 舞佳(1) 唐津南高 0:23:58 7
8 0:24:07 前川 早紀(3) 伊万里商 0:24:07 8
9 0:24:47 手島 藍(2) 三養基高 0:24:47 9
10 0:25:04 濵 愛恵(2) 唐津東高 0:25:04 10
11 0:25:35 江頭 舞(2) 佐賀西高 0:25:35 11
12 0:25:46 中村 桃子(1) 鳥栖商業 0:25:46 12
13 0:26:29 橋本 彩香(1) 佐賀農業 0:26:29 13
14 0:26:33 今泉 舞美(2) 小城高校 0:26:33 14
15 0:28:35 山下いぶき(3) 伊万里農 0:28:35 15

2015 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:43 江口 涼香(2) 佐賀清和 0:34:59 2
2 0:14:46 松尾 麗奈(3) 鹿島実業 0:34:58 1
3 0:15:09 田中 佑香(1) 鳥栖工業 0:36:13 4
4 0:15:10 乘本 絢菜(2) 白石高校 0:35:43 3
5 0:16:36 山口 栞(2) 伊万里高 0:38:17 5
6 0:16:40 西川 優(1) 三養基高 0:41:27 9
7 0:16:53 杉山 玲佳(3) 伊万里商 0:41:00 7
8 0:17:08 加藤 雪乃(1) 唐津南高 0:41:06 8
9 0:17:18 高群 理帆(2) 鳥栖高校 0:38:48 6
10 0:17:28 小林 夢佳(1) 佐賀西高 0:43:03 10
11 0:18:20 川崎 唯(1) 佐賀農業 0:44:49 12
12 0:18:23 龍 美沙樹(3) 鳥栖商業 0:44:09 11
13 0:20:22 山﨑 智香(3) 伊万里農 0:48:57 15
14 0:20:53 吉村 円香(1) 唐津東高 0:45:57 13
15 0:21:39 中尾 りこ(1) 小城高校 0:48:12 14

2015 3区(3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:12 森 綾華(2) 佐賀清和 0:45:11 1
2 0:10:22 坂井 希美(2) 鳥栖工業 0:46:35 3
3 0:10:44 野中佑佳子(1) 鹿島実業 0:45:42 2
4 0:10:55 井手 優美(2) 白石高校 0:46:38 4
5 0:11:42 幸島 香帆(1) 伊万里高 0:49:59 5
6 0:11:59 福田 光里(2) 伊万里商 0:52:59 7
7 0:12:14 西川 舞(2) 三養基高 0:53:41 8
8 0:12:26 遠藤 瑞歩(2) 佐賀西高 0:55:29 10
9 0:12:51 中原 珠理(2) 鳥栖高校 0:51:39 6
10 0:13:10 倉成 真由(3) 鳥栖商業 0:57:19 11
11 0:13:23 川添 杏(3) 唐津南高 0:54:29 9
12 0:13:32 中村のどか(2) 唐津東高 0:59:29 13
13 0:13:59 中島ゆりか(1) 佐賀農業 0:58:48 12
14 0:14:16 前道 彩香(3) 伊万里農 1:03:13 15
15 0:14:24 小副川理子(1) 小城高校 1:02:36 14

2015 4区(3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:27 栗田 希望(1) 鳥栖工業 0:57:02 3
2 0:10:32 小柳 美稀(3) 佐賀清和 0:55:43 1
3 0:10:49 鈴山 萌佳(3) 鹿島実業 0:56:31 2
4 0:11:19 中島 麗奈(1) 白石高校 0:57:57 4
5 0:11:30 北原 咲和(2) 伊万里高 1:01:29 5
6 0:11:53 相良 祐希(3) 伊万里商 1:04:52 7
7 0:12:46 松口あかり(1) 鳥栖高校 1:04:25 6
8 0:13:35 山口 愛未(1) 唐津南高 1:08:04 9
9 0:13:39 原 詩織(2) 佐賀西高 1:09:08 10
10 0:14:07 山口菜々子(1) 三養基高 1:07:48 8
11 0:14:08 井上 歩(1) 佐賀農業 1:12:56 12
12 0:14:13 大野 藍(1) 唐津東高 1:13:42 13
13 0:14:26 月岡 麗(1) 小城高校 1:17:02 14
14 0:15:15 渡邊 雛子(1) 鳥栖商業 1:12:34 11
15 0:15:24 前山 友香(3) 伊万里農 1:18:37 15

2015 5区(5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:18:01 吉岡 海玲(2) 鹿島実業 1:14:32 2
2 0:18:17 立石 星花(2) 鳥栖工業 1:15:19 3
3 0:18:29 松田 智美(1) 佐賀清和 1:14:12 1
4 0:19:19 片渕 奈々(3) 白石高校 1:17:16 4
5 0:19:51 原 美結(1) 伊万里高 1:21:20 5
6 0:20:21 福田 朱里(2) 伊万里商 1:25:13 6
7 0:20:59 内山 穂南(2) 唐津南高 1:29:03 8
8 0:21:53 中村 朱里(3) 三養基高 1:29:41 9
9 0:22:15 樋渡 桃香(3) 伊万里農 1:40:52 15
10 0:22:31 岡 奈津実(1) 鳥栖高校 1:26:56 7
11 0:22:41 田中 光(1) 佐賀農業 1:35:37 11
12 0:22:50 伊勢 優香(1) 佐賀西高 1:31:58 10
13 0:23:15 古賀紗耶香(3) 鳥栖商業 1:35:49 12
14 0:23:21 左島 陽夏(2) 小城高校 1:40:23 14
15 0:23:23 犬塚 千尋(2) 唐津東高 1:37:05 13

高校駅伝 女子結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

SNSシェアボタン