近畿高校総体陸上 2022 インターハイ 出場選手一覧・スタートリスト

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第75回 近畿高校陸上競技対校選手権大会
全国高校陸上競技対校選手権 近畿地区予選会
(2022年6月16日~19日)
結果リザルトはこちら

画像

2022 近畿高校総体陸上 (インターハイ近畿地区予選) が 2022年6月16日 (木) ~ 19日 (日) の4日間、奈良市鴻ノ池陸上競技場 (ロートフィールド奈良) で開催されます。ここでは、近畿高校総体陸上 2022 のスタートリスト・出場選手一覧 (6月8日現在)を掲載していきます (結果リザルトはこちら) 。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 近畿高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選

選手所属資格記録
01組細川 慧悟 (3)奈良大附属・奈良10.96
01組池内 優史 (3)藤井寺・大阪10.83
01組中田 皓大 (3)大阪・大阪10.65
01組谷埜 太郎 (2)初芝橋本・和歌山11.06
01組渡邉 瑛斗 (3)大塚・大阪10.70
01組児玉 瑛貴 (3)和歌山北・和歌山10.79
02組郷 颯冴 (3)奈良育英・奈良10.76
02組小林 夏陽 (3)乙訓・京都10.74
02組大石 凌功 (3)洛南・京都10.60
02組岡本 悠弥 (3)和歌山工・和歌山11.15
02組畑中 悠希 (2)草津東・滋賀10.87
02組青木 威朔 (3)須磨学園・兵庫10.92
03組松井 勇翔 (2)奈良育英・奈良11.09
03組柴田 怜人 (3)草津東・滋賀10.77
03組小坂 力生 (3)和歌山北・和歌山10.96
03組年綱 晃広 (1)滝川第二・兵庫10.72
03組寺本 陽 (3)畝傍・奈良10.83
03組小島 耀雅 (3)亀岡・京都10.62
04組三ツ目 陸 (3)東海大仰星・大阪10.76
04組土淵 龍之助 (3)京都共栄・京都10.76
04組鈴木 陸宇 (2)星林・和歌山11.19
04組丸山 拓洋 (3)彦根翔西館・滋賀10.92
04組今井 颯太 (3)乙訓・京都10.60
04組中村 柊仁 (2)姫路飾西・兵庫10.91
05組泉 奏至 (3)大商大・大阪10.92
05組松宮 武蔵 (2)奈良育英・奈良10.86
05組田村 莉樹 (3)洛南・京都10.60
05組山本 麻斗 (2)草津・滋賀10.76
05組髙見 陸亜 (3)姫路・兵庫10.76
05組須佐見 容平 (2)海南・和歌山11.18
06組細見 昂輝 (2)守山・滋賀10.98
06組渡邊 朝陽 (3)汎愛・大阪10.81
06組藤原 篤弥 (3)社・兵庫10.65
06組冨田 雅晴 (2)奈良・奈良10.69
06組上田 大翔 (3)加古川南・兵庫10.82
06組松波 育実 (3)草津東・滋賀10.99

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選

選手所属資格記録
01組中嶋 悠斗 (3)近江兄弟社・滋賀21.41
01組冨田 啓斗 (2)近大附・大阪22.10
01組松宮 武蔵 (2)奈良育英・奈良21.81
01組澤田 蓮 (3)乙訓・京都21.71
01組山本 嶺心 (3)洛南・京都21.35
01組藤谷 颯良 (3)和歌山北・和歌山22.33
02組谷埜 太郎 (2)初芝橋本・和歌山22.43
02組臼井 創太 (2)近江兄弟社・滋賀21.75
02組寺本 陽 (3)畝傍・奈良22.03
02組嶋渡 涼太 (3)比叡山・滋賀21.46
02組髙見 陸亜 (3)姫路・兵庫21.30
02組坂井 汰久 (3)豊島・大阪21.82
03組松本 太良 (3)京都文教・京都21.53
03組津田 伊万 (2)洛南・京都21.24
03組阿部 雄斗 (3)咲くやこの花・大阪21.69
03組冨田 悠斗 (3)比叡山・滋賀21.95
03組桑垣 颯良 (3)香芝・奈良22.54
03組奥谷 拓征 (3)奈良育英・奈良21.87
04組的野 直矢 (3)桐蔭・和歌山22.54
04組林 申雅 (3)大塚・大阪21.09
04組三木 湧吾 (3)星林・和歌山21.93
04組東 陸翔 (3)千里青雲・大阪21.90
04組三宅 陽立 (1)長田・兵庫21.56
04組吉田 正道 (3)姫路商・兵庫21.56
05組東 大生 (3)笠田・和歌山22.06
05組前田 恒太郎 (3)豊岡・兵庫21.78
05組大石 凌功 (3)洛南・京都21.38
05組田原 歩睦 (3)奈良育英・奈良21.76
05組佐々木 祥吾 (3)近大附・大阪21.35
05組魚谷 未徠 (2)高田商・奈良22.12
06組小坂 力生 (3)和歌山北・和歌山22.45
06組小島 耀雅 (3)亀岡・京都21.28
06組堀 航太朗 (3)立命館守山・滋賀21.96
06組山本 麻斗 (2)草津・滋賀21.52
06組藤原 篤弥 (3)社・兵庫21.69
06組山城 翔大朗 (2)北須磨・兵庫21.86

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選

選手所属資格記録
01組堀口 恒希 (3)東海大仰星・大阪48.44
01組堀口 颯汰 (2)熊野・和歌山50.13
01組加藤 伊織 (3)桐蔭・和歌山48.40
01組太田 和樹 (3)西宮東・兵庫49.10
01組押部 圭悟 (3)宝塚・兵庫49.13
01組岡橋 虎之介 (1)橿原・奈良50.15
02組梶 響太 (3)洛北・京都49.59
02組永尾 礼 (3)和歌山北・和歌山49.86
02組清水 大輔 (3)米原・滋賀51.02
02組三好 翔大 (3)莵道・京都48.88
02組青西 勇樹 (3)比叡山・滋賀49.00
02組山﨑 琉惟 (3)洛南・京都47.84
03組南 勇成 (2)添上・奈良50.16
03組丸尾 勇人 (3)枚方・大阪49.33
03組加茂 翼 (3)近大附・大阪48.60
03組山根 颯太 (3)高田・奈良50.11
03組東 誠樹 (3)立命館守山・滋賀49.06
03組山田 那央 (3)小野・兵庫48.24
04組光隨 隼弥 (3)大阪・大阪48.22
04組木村 公響 (1)王寺工・奈良50.08
04組冨松 時人 (3)近大和歌山・和歌山50.42
04組小幡 丈士 (2)宝塚・兵庫49.03
04組東 大生 (3)笠田・和歌山48.69
04組三永 大輔 (3)立命館守山・滋賀49.35
05組山村 将士 (3)奈良育英・奈良49.64
05組辻本 悠真 (2)草津東・滋賀51.15
05組廣田 奏 (3)添上・奈良48.88
05組林 申雅 (3)大塚・大阪47.42
05組中村 公紀 (3)加古川北・兵庫48.91
05組髙木 隆誠 (3)洛南・京都49.84
06組岡 知輝 (2)那賀・和歌山50.60
06組松田 侑士 (3)草津東・滋賀49.49
06組大狩 伸太郎 (3)京都両洋・京都49.91
06組菅 拓翔 (3)北野・大阪48.76
06組川口 吏功 (3)報徳・兵庫49.02
06組播磨 仁太 (2)東山・京都48.06

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選

選手所属資格記録
01組井上 大誠 (2)智辯カレッジ・奈良1:55.69
01組川口 峻太朗 (1)洛南・京都1:52.33
01組宮村 友也 (3)京都文教・京都1:53.99
01組杉本 春 (2)滋賀学園・滋賀1:58.22
01組佐多 慎乃輔 (3)田辺・和歌山1:56.54
01組加藤 慎太郎 (3)西京・京都1:54.45
02組吉山 誠 (3)大塚・大阪1:55.86
02組廣田 奏 (3)添上・奈良1:52.25
02組生駒 大智 (2)奈良育英・奈良1:58.80
02組落合 晃 (1)滋賀学園・滋賀1:54.40
02組中西 悠吏 (3)和歌山北・和歌山1:56.16
02組西脇 駿 (3)須磨学園・兵庫1:54.44
03組萬野 七樹 (2)大塚・大阪1:53.77
03組橋本 陽太 (3)比叡山・滋賀1:57.22
03組髙木 章伍 (2)河瀬・滋賀1:54.99
03組別所 弘規 (3)刀根山・大阪1:55.04
03組森岡 篤史 (3)智辯和歌山・和歌山1:57.22
03組土井 航大 (3)桂・京都1:53.50
04組福田 倫太郎 (3)加古川北・兵庫1:55.36
04組岡田 悠佑 (2)兵庫・兵庫1:53.98
04組岩野 史弥 (3)履正社・大阪1:54.50
04組河村 陽向 (3)和歌山北・和歌山1:58.13
04組櫻井 一夏 (3)洛南・京都1:53.11
04組坂本 一真 (3)高島・滋賀1:56.70
05組伊藤 光輝 (3)西脇工・兵庫1:54.44
05組福田 海未 (2)智辯カレッジ・奈良1:52.28
05組稲葉 良雅 (2)八幡・滋賀1:58.46
05組大坪 遥斗 (2)那賀・和歌山1:56.45
05組中村 洋慧 (3)和歌山北・和歌山1:55.50
05組松本 圭吾 (3)滝川第二・兵庫1:54.03
06組嶋越 悠真 (2)橿原・奈良1:58.11
06組原 悠太 (3)大阪・大阪1:54.81
06組清原 尚 (2)一条・奈良1:57.17
06組森玉 鳳雅 (3)三田西陵・兵庫1:55.05
06組馬門 孝介 (3)八尾・大阪1:53.40
06組嘉良戸 翔太 (3)洛南・京都1:53.79

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選

選手所属資格記録
01組近森 遥斗 (3)智辯カレッジ・奈良3:53.63
01組熊井 渓人 (3)須磨学園・兵庫3:54.96
01組乙守 勇志 (3)大阪・大阪3:58.88
01組片山 稜也 (2)和歌山北・和歌山3:58.34
01組半澤 彰基 (3)草津東・滋賀3:57.91
01組野間 黎矢 (2)関大北陽・大阪4:01.75
01組長嶋 幸宝 (3)西脇工・兵庫3:48.28
01組平野 圭人 (3)尼崎稲園・兵庫3:55.70
01組櫻井 一夏 (3)洛南・京都3:51.83
01組葛城 渚 (2)奈良育英・奈良3:59.09
01組中西 柊樹 (2)大津商・滋賀4:04.70
01組萬野 七樹 (2)大塚・大阪4:00.45
02組藤田 大智 (3)西脇工・兵庫3:55.11
02組門脇 睦樹 (3)奈良育英・奈良4:04.27
02組宮本 優希 (3)智辯和歌山・和歌山3:58.96
02組福田 海未 (2)智辯カレッジ・奈良3:50.88
02組東 悠太 (2)洛南・京都3:52.98
02組目良 統哉 (3)田辺・和歌山3:56.54
02組植村 来登 (3)京都外大西・京都4:02.46
02組原 悠太 (3)大阪・大阪3:58.85
02組日数谷 隼人 (2)神港学園・兵庫3:56.99
02組三原 涼雅 (3)日高・和歌山3:59.47
02組西園 悠人 (3)桃山・京都3:59.66
02組安原 海晴 (3)滋賀学園・滋賀3:50.20
03組安東 海音 (1)和歌山北・和歌山3:56.22
03組髙木 志朗 (3)京都外大西・京都3:58.90
03組福島 直樹 (2)智辯和歌山・和歌山4:00.26
03組大門 晃士 (3)智辯カレッジ・奈良3:51.47
03組松尾 侍弦 (2)奈良育英・奈良3:52.86
03組土出 真佑斗 (3)履正社・大阪3:58.50
03組粟野 紡 (2)大阪桐蔭・大阪4:00.18
03組嘉良戸 翔太 (3)洛南・京都3:52.38
03組山田 琢心 (3)滋賀短大附属・滋賀4:02.42
03組田井中 悠成 (3)滋賀学園・滋賀3:49.63
03組中西 慶士郎 (2)比叡山・滋賀3:59.22
03組小田 伊織 (3)西脇工・兵庫3:57.04

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

選手所属資格記録
決勝松尾 侍弦 (2)奈良育英・奈良15:38.75
決勝児玉 航洋 (3)水口東・滋賀14:38.52
決勝鳥井 健太 (3)清風・大阪14:10.56
決勝片山 稜也 (2)和歌山北・和歌山14:53.38
決勝井元 陸力 (3)大阪・大阪14:54.57
決勝植阪 嶺児 (3)智辯カレッジ・奈良14:07.16
決勝宮本 優希 (3)智辯和歌山・和歌山15:00.38
決勝岡田 開成 (2)洛南・京都14:14.38
決勝前田 和摩 (3)報徳・兵庫13:56.65
決勝目良 統哉 (3)田辺・和歌山15:02.33
決勝七枝 直 (2)関大北陽・大阪14:25.67
決勝田井中 悠成 (3)滋賀学園・滋賀14:34.64
決勝葛城 渚 (2)奈良育英・奈良14:58.99
決勝三原 涼雅 (3)日高・和歌山14:50.12
決勝風口 奏楽 (3)石部・滋賀15:04.77
決勝滝本 朗史 (3)智辯カレッジ・奈良13:56.56
決勝宮地 大哉 (3)滋賀学園・滋賀14:46.14
決勝粟野 揺 (2)大阪桐蔭・大阪14:59.82
決勝野田 晶斗 (3)京産大附・京都14:26.06
決勝安原 海晴 (3)滋賀学園・滋賀14:08.68
決勝稲見 峻 (3)西脇工・兵庫14:05.50
決勝橋本 颯人 (1)洛南・京都14:34.25
決勝長嶋 幸宝 (3)西脇工・兵庫13:37.46
決勝西村 光矢 (3)京産大附・京都14:32.18
決勝乙守 勇志 (3)大阪・大阪14:26.12
決勝惠中 春斗 (3)和歌山北・和歌山15:02.44
決勝山下 慶馬 (3)報徳・兵庫14:32.17
決勝嘉味本 謙信 (3)郡山・奈良15:05.54
決勝児島 雄一郎 (3)洛南・京都14:17.01
決勝柏木 優希 (2)智辯カレッジ・奈良15:16.81
決勝佐野 圭 (3)智辯和歌山・和歌山15:02.31
決勝安達 悠雅 (3)清風・大阪14:43.13
決勝吉田 翔 (3)東播磨・兵庫14:43.66
決勝半澤 彰基 (3)草津東・滋賀14:57.50
決勝新妻 玲旺 (3)西脇工・兵庫14:11.98
決勝大西 裕翔 (3)京都外大西・京都14:27.61

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選

選手所属資格記録
01組田原 歩睦 (3)奈良育英・奈良14.84
01組上田 隼也 (3)柏原・兵庫14.81
01組辻 健吾 (3)海南・和歌山16.17
01組岸村 心渉 (2)彦根翔西館・滋賀15.30
01組中江 悠斗 (3)水口東・滋賀15.79
01組中島 凜星 (3)咲くやこの花・大阪15.28
02組藤井 秀仁 (2)橋本・和歌山15.48
02組高濱 智也 (3)市尼崎・兵庫14.95
02組蓮香 颯 (2)社・兵庫15.03
02組福知 邑介 (2)西京・京都15.72
02組嶋渡 涼太 (3)比叡山・滋賀14.58
02組岩田 拓也 (2)海南・和歌山16.58
03組南本 陸斗 (3)洛南・京都14.65
03組牧 俊佑 (3)近大附・大阪14.90
03組東山 結心 (3)石部・滋賀15.14
03組松本 敢太 (3)熊野・和歌山15.76
03組福本 陽己 (2)奈良育英・奈良15.47
03組菅井 瞳真 (2)田辺・和歌山16.47
04組坂田 響 (3)高津・大阪15.01
04組清祐 恒太 (1)東大寺学園・奈良17.21
04組國井 大翔 (2)市尼崎・兵庫15.03
04組中井 翔太 (3)姫路南・兵庫14.54
04組堺 陽翔 (3)西京・京都15.63
04組大久保 康祐 (2)比叡山・滋賀15.68
05組岸岡 龍生 (3)花園・京都14.93
05組杉田 善 (2)生野・大阪15.11
05組田中 洸希 (3)関大北陽・大阪14.58
05組西川 諒 (2)西大和学園・奈良15.72
05組村山 和駿 (1)添上・奈良16.57
05組尾形 成梧 (2)洛南・京都15.39
06組須佐見 容平 (2)海南・和歌山15.26
06組酒井 春名 (3)社・兵庫14.82
06組齋藤 輝 (2)東海大仰星・大阪14.83
06組大塚 耀斗 (3)彦根翔西館・滋賀15.29
06組石本 澄空 (1)鳥羽・京都15.83
06組服部 成真 (2)東大寺学園・奈良15.96

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選

選手所属資格記録
01組山口 勝人 (3)添上・奈良58.83
01組杉浦 智希 (3)桜宮・大阪53.67
01組秋野 樹輝 (2)奈情商・県立商・奈良57.42
01組堀口 颯汰 (2)熊野・和歌山55.07
01組宮村 駿輔 (3)長浜北・滋賀55.60
01組大川内 遥翔 (3)乙訓・京都54.09
02組髙木 隆誠 (3)洛南・京都55.68
02組村山 和駿 (1)添上・奈良59.33
02組前田 柊 (3)東海大仰星・大阪54.48
02組滝本 大成 (3)京都両洋・京都55.83
02組山田 那央 (3)小野・兵庫50.99
02組白髭 怜士 (1)北摂三田・兵庫54.48
03組大塚 耀斗 (3)彦根翔西館・滋賀54.24
03組梅垣 朋宏 (3)柏原・兵庫53.29
03組岩田 凜太郎 (2)添上・奈良59.27
03組今在家 直暉 (3)立命館守山・滋賀55.66
03組片山 恵太 (3)関大北陽・大阪54.68
03組関 明楽 (3)丹後緑風・京都55.95
04組藤井 秀仁 (2)橋本・和歌山56.55
04組谷生 悠真 (3)三木・兵庫54.05
04組辻 健吾 (3)海南・和歌山58.31
04組大久保 康祐 (2)比叡山・滋賀55.24
04組天野 広大 (3)桜宮・大阪55.09
04組福西 伸哉 (3)奈情商・県立商・奈良53.76
05組橋本 諒生 (2)乙訓・京都54.12
05組石川 心希 (2)近大附・大阪53.52
05組林 久遠 (3)和歌山工・和歌山56.26
05組佐野 優良 (2)立命館守山・滋賀55.64
05組川路 竜平 (3)草津東・滋賀55.05
05組山口 悠太 (3)奈良・奈良58.87
06組長澤 飛成 (1)向陽・和歌山58.53
06組橋本 碧一 (3)関大北陽・大阪55.10
06組須佐見 容平 (2)海南・和歌山57.64
06組足立 蓮珠 (3)八鹿・兵庫53.91
06組山本 壮琉 (3)西城陽・京都55.18
06組萩野 俊 (3)明石城西・兵庫53.84

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選

選手所属資格記録
01組坂井 宏彰 (3)興國・大阪9:21.41
01組林 祐正 (3)清風・大阪9:17.16
01組高橋 佑治 (3)智辯カレッジ・奈良9:28.99
01組福冨 翔 (2)須磨学園・兵庫9:16.79
01組永井 孝明 (2)洛北・京都9:21.95
01組山本 久記 (1)和歌山北・和歌山9:37.57
01組林 龍正 (3)大阪・大阪8:55.53
01組静川 陽向 (2)智辯和歌山・和歌山9:43.18
01組今井 亮太 (3)立命館守山・滋賀9:39.10
01組原田 颯大 (3)洛南・京都8:58.54
01組竹ノ下 虎瞳 (2)奈良育英・奈良10:01.28
01組風口 奏楽 (3)石部・滋賀9:29.50
02組村井 隆真 (2)滋賀学園・滋賀9:30.09
02組小池 太壱 (2)比叡山・滋賀9:39.23
02組湯田 陽平兵 (3)関大北陽・大阪9:09.36
02組福西 颯太 (3)奈良育英・奈良10:13.74
02組山形 晃誠 (3)大阪・大阪9:28.78
02組山本 悠人 (2)智辯和歌山・和歌山9:35.59
02組生駒 蓮 (3)和歌山北・和歌山9:24.99
02組大西 晴己 (3)宝塚・兵庫9:20.11
02組江上 天晴 (3)西脇工・兵庫9:14.76
02組中谷 隼 (3)須磨学園・兵庫9:22.32
02組柴田 大地 (3)洛南・京都8:58.14
02組山本 朔豊 (2)滋賀短大附属・滋賀9:41.77
03組白糸 晟也 (3)京都外大西・京都9:20.89
03組早尻 智人 (2)滋賀学園・滋賀9:34.12
03組中嶋 和羽 (3)奈良育英・奈良9:28.76
03組井上 晃汰 (3)龍野・兵庫9:19.15
03組南方 隼斗 (2)和歌山北・和歌山9:43.26
03組森谷 光揮 (3)桃山・京都9:12.88
03組南 月人 (1)智辯カレッジ・奈良10:15.87
03組西澤 マハロ (3)洛南・京都8:58.54
03組岩橋 快晟 (3)智辯和歌山・和歌山9:31.15
03組岩田 明輝哉 (2)奈良・奈良10:17.57
03組上田 康平 (3)宝塚・兵庫9:13.45
03組三宅 拓海 (3)大阪・大阪9:26.93

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

選手所属資格記録
決勝逢坂 草太朗 (2)川西緑台・兵庫21:20.28
決勝梅田 和宏 (3)大体大浪商・大阪22:42.26
決勝中村 颯葉 (3)西京・京都21:35.22
決勝中島 佑之 (3)大塚・大阪22:49.74
決勝橋本 和希 (3)神戸商・兵庫22:11.98
決勝湯川 太陽 (3)紀央館・和歌山25:46.22
決勝小森 翔輝 (3)草津東・滋賀23:59.09
決勝大西 遥仁 (3)田辺・京都22:08.11
決勝吉岡 秀賢 (2)大塚・大阪24:08.64
決勝井関 翔真 (2)和歌山北・和歌山23:23.75
決勝山本 瑛大 (3)水口東・滋賀22:31.08
決勝種子永 蓮 (3)和歌山北・和歌山31:28.91
決勝岩井 航 (2)智辯カレッジ・奈良25:13.46
決勝柴野 大輔 (2)膳所・滋賀23:50.71
決勝石崎 翔一朗 (3)西京・京都21:34.26
決勝反田 嘉洸 (3)奈良大附属・奈良24:03.64
決勝道 尚冶 (2)日高・和歌山25:31.97
決勝内藤 遼哉 (3)京都工学院・京都22:12.05
決勝森岡 寛 (3)智辯カレッジ・奈良22:19.10
決勝平賀 丈也 (3)西脇工・兵庫22:32.95
決勝津田 彩翔 (2)滋賀学園・滋賀23:36.35
決勝古川 翔夢 (3)長田・兵庫21:49.23
決勝長田 悠吾 (3)智辯カレッジ・奈良21:16.37
決勝大島 賢人 (3)生野・大阪24:15.74

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選

選手所属資格記録
01組西田 英史 (3)
西村 悠 (3)
藤原 篤弥 (3)
安富 厳 (3)
上治 大琉 (1)
橋詰 竜輝 (1)
 
01組山中 陸 (3)
伊勢脇 陽斗 (3)
上野 佑太朗 (3)
塩屋 風太 (3)
成瀨 三太 (3)
北野 恭也 (3)
大商大 
01組脇本 誠也 (3)
森 陽太 (3)
南 勇成 (2)
川邉 翔太 (1)
土井 貫永 (1)
石黒 太陽 (2)
添上 
01組藤井 颯大 (3)
和田 晴人 (3)
坂口 晃誠 (2)
武田 賢征 (2)
中岡 伯公 (2)
福尾 竜彦 (2)
初芝橋本 
01組島田 樹 (3)
伊藤 大悟 (3)
井上 嵩二朗 (1)
小西 瑛士 (3)
福島 宇恭 (3)
岡田 大輝 (3)
西城陽 
01組濱田 伊吹 (3)
渡邉 瑛斗 (3)
前川 瑠偉 (2)
林 申雅 (3)
北田 琉偉 (3)
成田 琉星 (3)
大塚 
02組松波 育実 (3)
松田 侑士 (3)
柴田 怜人 (3)
谷 智也 (3)
ジネリ 誠治 (3)
畑中 悠希 (2)
草津東 
02組臼井 創太 (2)
國房 義弘 (3)
辻 隆暉 (3)
山本 貴智 (3)
小林 慶多 (3)
辰巳 英希 (3)
近江兄弟社 
02組小池 真幸 (3)
髙澤 和希 (3)
中村 心之輔 (3)
長谷川 倖生 (3)
岩井 晴良 (2)
北尾 悠真 (2)
星林 
02組西村 優空 (3)
池谷 光志 (2)
今井 颯太 (3)
小林 夏陽 (3)
大西 叶汰 (2)
馬渕 翔希 (2)
乙訓 
02組加藤 伊織 (3)
田中 一聖 (3)
東山 健人 (3)
的野 直矢 (3)
山田 奨真 (3)
出口 太智 (2)
桐蔭 
02組南口 海 (3)
阿嘉 克浩 (3)
藤本 琉世 (3)
髙谷 望巳 (3)
新井 睦也 (2)
森下 然 (2)
県尼崎 
03組田村 莉樹 (3)
中川 敬貴 (2)
山本 嶺心 (3)
大石 凌功 (3)
村松 悦基 (1)
甲斐 日翔 (2)
洛南 
03組中村 朗朴 (3)
江川 翔也 (3)
進藤 盛太 (2)
井川 羽琉 (2)
箕田 朔太郎 (2)
加納 尚也 (2)
石部 
03組三浦 賢亮 (3)
林 宏太郎 (3)
東 倫太朗 (2)
橋本 大和 (2)
窪井 晴大 (2)
辻本 滉貴 (1)
加古川東 
03組小坂 力生 (3)
児玉 瑛貴 (3)
薗 秀太 (3)
薗田 琉維 (3)
藤谷 颯良 (3)
垣内 蓮 (2)
和歌山北 
03組田中 想叶 (2)
野中 悠貴 (3)
松田 優希 (2)
坂本 新ノ助 (1)
大前 壮太朗 (2)
西村 陸 (3)
亀岡 
03組手谷 大夢 (3)
平岩 晃生 (3)
森本 樹 (3)
立山 光清 (2)
畑本 大翔 (2)
堀口 颯汰 (2)
熊野 
04組平原 壮真 (2)
丸山 拓洋 (3)
森 泰成 (2)
田中 凜鳳 (2)
岸村 心渉 (2)
苗加 烈生 (3)
彦根翔西館 
04組佐々木 祥吾 (3)
古田 智也 (2)
冨田 啓斗 (2)
高木 蓮人 (1)
高見 有之介 (1)
内田 大翔 (1)
近大附 
04組坂井 颯太 (3)
谷本 琳 (3)
丸野 巧剛 (3)
八尾 藍麻 (3)
松永 颯優 (2)
妻鹿 匠 (2)
大阪 
04組川野 秀馬 (3)
小山 真嗣 (3)
中村 陵起 (3)
山田 瞬 (2)
山野 遥希 (2)
黒澤 直幹 (1)
清風 
04組高橋 孝太郎 (3)
竹口 直輝 (3)
水井 孝祐 (3)
清家 稜太 (3)
小川 昂太朗 (2)
田中 龍大 (2)
葺合 
04組岡本 悠弥 (3)
堂野前 玲乙 (3)
林 久遠 (3)
畑口 陸斗 (2)
武田 悠希 (1)
丸山 海翔 (1)
和歌山工 
05組善定 拓海 (3)
山本 大翔 (3)
堀 泰将 (2)
西岡 尚輝 (1)
青山 侑樹 (1)
井村 元太 (1)
東海大仰星 
05組今在家 直暉 (3)
堀 航太朗 (3)
今岡 遥仁 (3)
廣瀬 柊 (3)
上田 紗句 (2)
宮内 廣騎 (2)
立命館守山 
05組沖倉 伊吹 (1)
冨田 雅晴 (2)
河井 陽 (3)
髙野 友翔 (2)
髙橋 一平 (2)
井戸畑 想太 (1)
奈良 
05組井原 大翔 (3)
山和 大希 (3)
大内 天翔 (2)
中筋 悠斗 (3)
米田 拓生 (2)
田村 颯馬 (3)
郡山 
05組水田 優貴 (1)
泉 佑真 (3)
仮屋﨑 湧 (3)
金丸 凛王 (2)
阿部 叶夢 (2)
藤原 大星 (3)
花園 
05組冨田 悠斗 (3)
青西 勇樹 (3)
嶋渡 涼太 (3)
寺井 博冬 (3)
井上 健士郎 (2)
杉田 昊輝 (2)
比叡山 
06組北村 翔太 (1)
佐藤 吏 (2)
堀 魁晟 (2)
出島 海翔 (3)
寺崎 晃基 (3)
岩本 光太朗 (2)
京都廣学館 
06組藤川 陽向 (3)
松村 倖輔 (3)
門田 海生 (3)
山根 颯太 (3)
妹尾 咲太郎 (3)
森 航佑 (3)
高田 
06組村上 堅亮 (2)
岩出 悠 (1)
年綱 晃広 (1)
原 悠也 (1)
安保 祐希 (3)
石川 輝朗 (3)
滝川第二 
06組郷 颯冴 (3)
松宮 武蔵 (2)
田原 歩睦 (3)
松井 勇翔 (2)
奥谷 拓征 (3)
濱口 亮太 (2)
奈良育英 
06組浅羽 虎瑠 (3)
東 光流 (3)
森本 ゆう (3)
辰己 蒼真 (3)
中尾 恭吾 (3)
角田 大夢 (2)
報徳 
06組三重野 愛斗 (2)
安田 大幸 (3)
小西 翔大 (2)
浦東 海翔 (3)
大園 浩喜 (3)
吉田 峻太 (2)
橿原 

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選

選手所属資格記録
01組川又 碧仁 (3)
前田 明博 (3)
石丸 行志 (3)
水野 翔太 (3)
植田 圭一 (3)
堀田 陽樹 (2)
関大北陽 
01組山﨑 琉惟 (3)
髙木 隆誠 (3)
間渕 秀康 (3)
山本 嶺心 (3)
藤原 和真 (2)
岸本 恭汰 (1)
洛南 
01組薗 秀太 (3)
永尾 礼 (3)
藤谷 颯良 (3)
川口 聡琢 (2)
坂口 敏基 (2)
永野 樹 (1)
和歌山北 
01組松本 蒼生 (3)
中野 昌哉 (3)
古谷 聡羅 (3)
尾上 倖大 (2)
中西 龍司 (2)
高嶋 裕志 (2)
五條 
01組小嶋 洸央 (3)
山本 泰平 (3)
髙井 創治 (3)
小木曽 陽斗 (3)
中川 朝陽 (3)
山田 翔悟 (2)
膳所 
01組橋本 諒生 (2)
武久 昌睦 (3)
宮坂 寛仁 (2)
大川内 遥翔 (3)
安部 虎太朗 (2)
堀 圭佑 (3)
乙訓 
02組佐々木 祥吾 (3)
加茂 翼 (3)
高木 思温 (2)
井上 拓海 (2)
坪井 佑達 (2)
松本 悠佑 (1)
近大附 
02組大久保 優斗 (3)
加藤 伊織 (3)
田中 一聖 (3)
東山 健人 (3)
的野 直矢 (3)
山田 奨真 (3)
桐蔭 
02組川井 幸人 (3)
北岡 駿光 (3)
小賀 一瑳 (3)
林 凌輔 (3)
小池 生真 (2)
深瀬 滉太 (1)
向陽 
02組北川 雄介 (3)
諸橋 航 (3)
渡辺 翔大 (3)
川部 涼介 (2)
藤田 陸 (2)
濱田 涼介 (2)
八幡 
02組古阪 優樹 (3)
田中 裕翔 (3)
長谷川 速士 (3)
石野 裕貴 (3)
松下 翔斗 (2)
川﨑 雄介 (1)
姫路東 
02組江刺 祥貴 (3)
押部 圭悟 (3)
磯江 哲汰 (2)
岩原 蒔大 (2)
古川 快 (2)
小幡 丈士 (2)
宝塚 
03組奥田 優人 (2)
園中 麻陽 (3)
深瀬 太陽 (3)
北山 樹 (1)
坂下 紘太 (1)
太田 崚映 (1)
東大寺学園 
03組加藤 渚 (3)
重野 伊吹 (2)
中村 涼太 (2)
堀田 雅斗 (2)
出野 絃季 (2)
越野 陸 (2)
枚方 
03組竹内 璃空弥 (3)
冨永 康太郎 (3)
奥野 耀 (2)
瀬楽 雅斗 (2)
リード 来優 (2)
冨江 俊矢 (2)
大阪 
03組木村 快 (3)
渡邊 吉基 (3)
近藤 颯太 (3)
湯坐 賢太郎 (3)
中川 寛士 (2)
鍋島 航太朗 (1)
米原 
03組岡本 侑樹 (2)
松本 一真 (2)
鳥越 達也 (2)
足立 澪音 (1)
大朝 優 (2)
渡辺 覇利多 (2)
京都両洋 
03組和田 純弥 (2)
山本 玲慈 (1)
相川 翔一郎 (3)
下里 日向汰 (3)
杉山 昂生 (3)
新澤 悠人 (2)
滝川第二 
04組岡 周弥 (2)
池本 征矢 (3)
小林 歩稜 (3)
水谷 匠 (3)
田民 周吾 (3)
丸尾 琢磨 (3)
履正社 
04組八幡 朝陽 (3)
岩崎 蒼 (3)
松本 颯馬 (3)
国広 悠佑 (3)
宗光 玖羽 (2)
橋本 圭汰 (2)
姫路商 
04組南 勇成 (2)
森 陽太 (3)
石黒 太陽 (2)
廣田 奏 (3)
岩田 凜太郎 (2)
川邉 翔太 (1)
添上 
04組青西 勇樹 (3)
嶋渡 涼太 (3)
井上 健士郎 (2)
保正 和希 (2)
森 宥誠 (2)
古田 凌也 (1)
比叡山 
04組手谷 大夢 (3)
平岩 晃生 (3)
森本 樹 (3)
立山 光清 (2)
堀口 颯汰 (2)
松場 大和 (2)
熊野 
04組藤川 陽向 (3)
石田 颯 (3)
山根 颯太 (3)
松村 倖輔 (3)
生駒 隼士 (3)
永禮 湧基 (3)
高田 
05組落合 勇斗 (2)
嶋越 悠真 (2)
岡橋 虎之介 (1)
岩本 優太 (2)
西本 清志郎 (2)
堀 晴貴 (2)
橿原 
05組古田 優輝 (3)
藤野 一寿 (3)
松井 健輔 (3)
阿部 陽葵 (3)
中西 隼 (2)
丸尾 陸斗 (2)
西京 
05組辻本 悠真 (2)
雨森 俊典 (2)
松田 侑士 (3)
松波 育実 (3)
片山 結宇 (2)
清永 真矢 (2)
草津東 
05組中川 隼 (2)
釜野 将希 (2)
實藤 仁 (2)
加藤 大翔 (3)
冨永 康太 (1)
生駒 
05組隅田 優希 (3)
前田 柊 (3)
榎 渚 (2)
大西 翔也 (2)
小西 廉 (2)
吉本 龍誠 (1)
東海大仰星 
05組今在家 直暉 (3)
東 誠樹 (3)
堀 航太朗 (3)
三永 大輔 (3)
佐野 優良 (2)
稲垣 裕真 (2)
立命館守山 
06組北畑 歩睦 (3)
冨松 時人 (3)
小路 拓実 (2)
堀井 昊 (2)
竹田 怜央 (1)
徳井 日々希 (1)
近大和歌山 
06組田中 陸渡 (3)
稲垣 快飛 (2)
大坪 遥斗 (2)
岡 知輝 (2)
北畠 青空 (2)
山本 遥斗 (1)
那賀 
06組山﨑 翔 (3)
浅津 一斗 (3)
成田 天馬 (2)
藤井 暖 (3)
米澤 樹 (1)
清水 憲人 (3)
西城陽 
06組西村 恒哉 (1)
西畑 雄斗 (2)
寺村 桃 (2)
藤波 獅音 (2)
木下 朔良 (2)
西 琥珀 (2)
東山 
06組西脇 翼 (3)
中田 衆士 (2)
富山 涼太 (2)
西山 一生 (2)
澤田 緯 (2)
粕谷 陽樹 (2)
姫路 
06組川口 吏功 (3)
東 光流 (3)
辰己 蒼真 (3)
能津 昴輔 (3)
寺田 英士郎 (3)
吉本 潤 (2)
報徳 

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選

選手所属資格記録
01組小西 翔大 (2)橿原・奈良1m91
01組小島 碧波 (2)社・兵庫1m94
01組山口 貴也 (3)堀川・京都2m01
01組別府 涼司 (3)彦根翔西館・滋賀2m00
01組服部 暖大 (1)東海大仰星・大阪1m98
01組小宮 泰誠 (3)日高・和歌山1m80
01組松山 泰樹 (2)神戸甲北・兵庫1m88
01組山代 壱意 (1)北稜・京都1m91
01組神崎 隼人 (1)社・兵庫1m91
01組古澤 侑也 (3)彦根翔西館・滋賀2m00
01組中谷 篤司 (2)彦根東・滋賀1m91
01組藤原 勇斗 (2)大体大浪商・大阪1m89
01組黒田 琥央佑 (2)四條畷・大阪1m96
01組藤村 孔明 (3)水口東・滋賀2m03
01組中津留 遼人 (3)彦根翔西館・滋賀1m97
01組石黒 太陽 (2)添上・奈良1m82
01組小畠 諒大 (3)草津東・滋賀1m80
01組木津 周汰 (3)東大寺学園・奈良1m80
02組堀井 昊 (2)近大和歌山・和歌山1m85
02組川﨑 俊祐 (2)市尼崎・兵庫2m00
02組大平 夏野人 (2)桂・京都1m97
02組遠藤 航 (2)関大北陽・大阪1m95
02組井上 翔太 (2)一条・奈良1m91
02組高間 勘介 (3)西城陽・京都1m91
02組伊藤 瀬奈 (3)大塚・大阪2m01
02組川中 透矢 (1)近大和歌山・和歌山1m75
02組中本 飛羽 (1)市尼崎・兵庫1m91
02組川北 恭輝 (3)桂・京都1m94
02組松本 敢太 (3)熊野・和歌山1m88
02組永禮 湧基 (3)高田・奈良2m00
02組中西 巧 (3)近大和歌山・和歌山1m75
02組松島 陽太 (2)奈良・奈良1m80
02組今福 聡太 (3)桂・京都2m00
02組石井 喜人 (2)市尼崎・兵庫1m97
02組新山 創大 (2)関大北陽・大阪2m04
02組東山 健人 (3)桐蔭・和歌山1m91

 

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選

選手所属資格記録
01組古田 優輝 (3)西京・京都4m40
01組山本 夢影 (3)橿原・奈良4m10
01組中津留 遼人 (3)彦根翔西館・滋賀4m40
01組岡本 幸樹 (3)姫路南・兵庫4m10
01組下野 心音 (3)宮津天橋・京都4m30
01組高山 烈 (2)明石商・兵庫4m60
01組長野 董也 (1)王寺工・奈良4m40
01組村中 春友 (3)奈良・奈良4m90
01組伊藤 珀 (3)彦根翔西館・滋賀2m50
01組松田 陽 (3)草津東・滋賀3m80
01組浦東 海翔 (3)橿原・奈良4m40
01組山本 湧斗 (3)明石商・兵庫4m80
01組藤野 一寿 (3)西京・京都4m75
01組吉田 陸哉 (3)王寺工・奈良4m80
01組雨森 俊典 (2)草津東・滋賀4m30
01組小関 麟 (3)石部・滋賀3m20
02組大和 孝基 (3)社・兵庫4m30
02組和辻 雄大 (3)大塚・大阪4m70
02組土居 弘季 (2)北野・大阪4m00
02組富髙 歩夢 (3)福井・大阪4m40
02組渡部 宏斗 (3)洛東・京都4m30
02組山﨑 蒼太郎 (2)社・兵庫4m70
02組田中 一聖 (3)桐蔭・和歌山4m40
02組渡邉 瑛斗 (3)大塚・大阪5m21
02組川島 颯太 (3)北稜・京都4m40
02組田甫 奨英 (1)近大和歌山・和歌山2m80
02組小谷 陸大 (3)今宮工科・大阪4m40
02組大和田 幸志 (3)社・兵庫4m20
02組北田 琉偉 (3)大塚・大阪5m22
02組西山 晃輔 (2)添上・奈良4m00
02組中野 稜太 (3)洛東・京都4m50
02組小路 拓実 (2)近大和歌山・和歌山3m50

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選

選手所属資格記録
01組藤原 寧大 (3)姫路商・兵庫7m20
01組巻埜 壱朗 (3)花園・京都7m01
01組小林 俊輝 (3)草津東・滋賀6m90
01組植村 亮太 (2)大体大浪商・大阪7m09
01組大矢 尚宙 (3)田辺・和歌山6m34
01組脇本 誠也 (3)添上・奈良6m93
01組薗田 琉維 (3)和歌山北・和歌山6m99
01組筑紫 滉太 (3)西城陽・京都7m16
01組戸島 清太 (2)奈良育英・奈良6m75
01組水野 椋介 (3)膳所・滋賀6m48
01組吉田 正道 (3)姫路商・兵庫7m70
01組亀之園 新 (2)関大北陽・大阪7m31
01組長尾 一敏 (3)高田・奈良6m68
01組藤居 真史 (3)長浜北・滋賀6m52
01組清水 悠平 (3)北稜・京都7m14
01組岡田 朋尚 (3)草津東・滋賀6m72
01組上田 竣貴 (3)大体大浪商・大阪7m15
01組松村 倖輔 (3)高田・奈良6m77
02組寺井 貴一 (3)立命館守山・滋賀6m57
02組宮尾 真仁 (3)洛南・京都7m31
02組脇 崚輔 (3)関大一・大阪7m21
02組手谷 大夢 (3)熊野・和歌山6m57
02組中島 一喜 (3)滝川第二・兵庫7m30
02組南 啓太 (3)初芝橋本・和歌山6m38
02組金近 東悟 (3)三島・大阪7m15
02組元木 涼介 (2)洛南・京都7m44
02組尾嵜 玄空 (3)東大寺学園・奈良6m85
02組工藤 匠真 (2)乙訓・京都7m16
02組久司 航輝 (2)新宮・和歌山7m04
02組並松 裕紀 (3)粉河・和歌山6m41
02組小屋敷 隼斗 (3)社・兵庫6m92
02組金光 将英 (3)東大寺学園・奈良6m64
02組古川 快 (2)宝塚・兵庫6m98
02組角本 尚也 (2)東海大仰星・大阪6m88
02組藤原 柊平 (3)彦根翔西館・滋賀6m68
02組長谷川 侑輝 (1)社・兵庫7m05

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選

選手所属資格記録
01組磯本 楓太 (3)泉北・大阪14m88
01組野崎 聖真 (3)東海大仰星・大阪14m35
01組樋口 康平 (2)和歌山商・和歌山12m82
01組藤原 寧大 (3)姫路商・兵庫14m39
01組吉岡 涼夏 (3)西城陽・京都14m53
01組小西 遥斗 (3)彦根翔西館・滋賀14m09
01組宮尾 真仁 (3)洛南・京都15m84
01組薗田 琉維 (3)和歌山北・和歌山14m00
01組宮本 恵成 (3)尼崎小田・兵庫14m64
01組川原畑 海人 (2)東海大仰星・大阪14m17
01組永浜 航佑 (3)和歌山商・和歌山13m51
01組岡田 碧伊 (2)彦根翔西館・滋賀13m99
01組角田 伊訓志 (3)向陽・和歌山13m36
01組久保 真吾 (2)紀央館・和歌山13m41
01組望月 遥斗 (3)水口東・滋賀13m47
01組工藤 匠真 (2)乙訓・京都14m84
01組藤本 晃太朗 (2)太成学院・大阪14m12
01組奥村 航貴 (3)彦根翔西館・滋賀14m33
02組中田 凱斗 (2)北稜・京都14m94
02組寺井 貴一 (3)立命館守山・滋賀13m64
02組山本 湧斗 (3)明石商・兵庫14m40
02組宇山 周 (1)東大寺学園・奈良13m28
02組赤尾 優平 (3)福知山・京都14m27
02組手谷 大夢 (3)熊野・和歌山13m44
02組實藤 仁 (2)生駒・奈良14m18
02組生駒 拓幹 (3)橿原・奈良13m20
02組服部 成真 (2)東大寺学園・奈良13m49
02組本多 利悠 (3)川西北陵・兵庫14m97
02組藤本 謙伸 (2)社・兵庫14m70
02組浅羽 虎瑠 (3)報徳・兵庫13m91
02組竹内 快斗 (3)大塚・大阪14m31
02組金光 将英 (3)東大寺学園・奈良14m58
02組巻埜 壱朗 (3)花園・京都14m19
02組小畠 諒大 (3)草津東・滋賀14m06
02組脇本 誠也 (3)添上・奈良14m03
02組德田 直斗 (3)大体大浪商・大阪14m72

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

選手所属資格記録
決勝大西 拓海 (3)滋賀学園・滋賀14m06
決勝杉江 遥大 (3)西の京・奈良13m53
決勝長尾 海来 (3)彦根翔西館・滋賀12m79
決勝東 大樹 (3)大和広陵・奈良13m11
決勝大野 祐介 (3)大体大浪商・大阪15m52
決勝長谷川 雄琉 (1)花園・京都12m64
決勝勝亦 凜太朗 (2)京都共栄・京都12m64
決勝須田 旺来 (2)社・兵庫14m55
決勝永江 翔太朗 (1)紀央館・和歌山14m33
決勝立田 弥 (3)大体大浪商・大阪14m54
決勝柴田 大二郎 (3)太成学院・大阪15m66
決勝藤田 和希 (2)向陽・和歌山13m54
決勝竹村 奏汰 (2)添上・奈良12m51
決勝宇仁菅 優樹 (3)神戸科技・兵庫13m06
決勝中嶋 大遥 (3)大阪桐蔭・大阪14m67
決勝松村 大輔 (3)北稜・京都13m67
決勝藤原 颯汰 (3)赤穂・兵庫15m04
決勝藤野 颯大 (3)米原・滋賀12m91
決勝岩城 結太 (3)紀央館・和歌山14m73
決勝松田 祥吾 (2)宮津天橋・京都13m05
決勝桑添 喬偉 (2)和歌山工・和歌山15m95
決勝加藤 一閃 (3)花園・京都14m81
決勝門田 大樹 (3)添上・奈良13m25
決勝青山 悠太郎 (3)立命館守山・滋賀12m19
決勝大島 ブルースリー (3)海南・和歌山15m90
決勝冨江 駿仁 (2)滋賀学園・滋賀13m26
決勝石田 匠 (3)東大寺学園・奈良13m80
決勝山口 翔輝夜 (3)社・兵庫14m69
決勝森川 陽介 (2)添上・奈良14m81
決勝泊 瑶平 (3)大阪・大阪16m45
決勝モラエス カイキ (3)愛知・滋賀12m82
決勝田中 鷲仁生 (2)神戸第一・兵庫13m20
決勝藤原 大心 (2)大体大浪商・大阪14m75
決勝青野 勇護 (2)乙訓・京都13m00
決勝滝川 樹 (3)海南・和歌山12m15
決勝桂 将貴 (2)姫路商・兵庫13m31

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

選手所属資格記録
決勝萩原 大地 (1)東大寺学園・奈良35m73
決勝前田 和希 (3)紀央館・和歌山39m88
決勝鬼追 心 (1)奈良大附属・奈良34m57
決勝池川 一哲 (3)滝川第二・兵庫47m85
決勝竹内 郁登 (3)近大附・大阪45m03
決勝遠山 篤志 (2)京都廣学館・京都34m28
決勝東 大樹 (3)大和広陵・奈良34m29
決勝谷口 大翔 (2)彦根翔西館・滋賀42m83
決勝小林 駿介 (3)京都共栄・京都38m92
決勝岩城 結太 (3)紀央館・和歌山37m31
決勝藤田 和希 (2)向陽・和歌山39m14
決勝山口 翔輝夜 (3)社・兵庫55m09
決勝立岩 嵩浩 (3)加古川西・兵庫40m19
決勝池田 快音 (2)長浜北星・滋賀39m13
決勝渡邉 宙 (2)草津東・滋賀36m53
決勝大島 ブルースリー (3)海南・和歌山42m54
決勝中山 悟希 (2)天理・奈良35m36
決勝門田 大樹 (3)添上・奈良44m41
決勝阪上 弘貴 (2)西城陽・京都38m82
決勝吉本 空 (3)大津商・滋賀37m14
決勝小門 歩夢 (3)水口東・滋賀37m20
決勝中西 火々良 (3)市尼崎・兵庫40m33
決勝中林 朋大 (3)滋賀学園・滋賀40m93
決勝泊 瑶平 (3)大阪・大阪42m86
決勝川上 蓮太郎 (3)大塚・大阪43m33
決勝古川 貴進 (3)箕島・和歌山41m83
決勝アツオビン アンドリュウ (1)花園・京都36m08
決勝水田 湧士 (3)県伊丹・兵庫37m70
決勝吉田 そら (3)大体大浪商・大阪42m14
決勝武井 夢叶 (3)咲くやこの花・大阪49m16
決勝松岡 大喜 (3)南丹・京都33m73
決勝桑添 喬偉 (2)和歌山工・和歌山40m65
決勝北 駿介 (3)郡山・奈良40m04
決勝立道 吾門 (3)京都廣学館・京都34m94
決勝北村 翔也 (2)明石商・兵庫38m48
決勝杉山 遥晃 (3)大阪・大阪41m18

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

選手所属資格記録
決勝粂田 昊 (2)和歌山工・和歌山42m12
決勝山口 翔輝夜 (3)社・兵庫61m85
決勝竹下 銀 (2)智辯カレッジ・奈良41m00
決勝藤裏 旺士 (3)大体大浪商・大阪46m93
決勝アツオビン アンドリュウ (1)花園・京都47m92
決勝中西 火々良 (3)市尼崎・兵庫48m08
決勝古川 貴進 (3)箕島・和歌山46m54
決勝木村 侑真 (3)紀央館・和歌山44m92
決勝髙屋 友希 (2)花園・京都50m57
決勝梅垣 真太郎 (3)綾部・京都49m83
決勝谷口 英 (3)草津東・滋賀51m62
決勝杉江 遥大 (3)西の京・奈良47m86
決勝大森 太郎 (2)彦根翔西館・滋賀42m46
決勝成瀬 憲貴 (2)姫路工・兵庫50m05
決勝竹内 郁登 (3)近大附・大阪50m69
決勝永田 大和 (2)花園・京都48m78
決勝上木 陽斗 (3)神戸科技・兵庫49m06
決勝岡本 竜哲 (2)峰山・京都38m94
決勝吉本 空 (3)大津商・滋賀45m70
決勝藤川 一耀 (3)大体大浪商・大阪49m86
決勝長尾 海来 (3)彦根翔西館・滋賀54m12
決勝松園 拳真 (3)滋賀学園・滋賀60m05
決勝竹森 直登 (3)太成学院・大阪57m35
決勝伊藤 拓海 (3)社・兵庫58m52
決勝玉岡 俊介 (2)榛生昇陽・奈良37m31
決勝滝川 樹 (3)海南・和歌山49m44
決勝吉本 将希 (3)添上・奈良45m22
決勝大島 サムソンリー (2)和歌山工・和歌山50m57
決勝中里 昊 (2)郡山・奈良34m60
決勝東 大樹 (3)大和広陵・奈良55m90
決勝笹倉 和楽 (2)社・兵庫45m88
決勝立道 吾門 (3)京都廣学館・京都39m90
決勝伊藤 優太 (2)佐野・大阪47m51
決勝比嘉 琉星 (2)大津商・滋賀48m44
決勝田中 佑樹 (3)三国丘・大阪43m25
決勝尾﨑 奎太 (3)紀央館・和歌山55m52

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

選手所属資格記録
決勝横田 大和 (3)長田・兵庫51m71
決勝式見 真一郎 (3)東大寺学園・奈良51m92
決勝谷口 大翔 (2)彦根翔西館・滋賀58m86
決勝前田 和希 (3)紀央館・和歌山52m42
決勝前田 獅土 (2)近大和歌山・和歌山44m13
決勝前田 福七成 (2)神戸科技・兵庫54m81
決勝松本 樹楽 (2)宮津天橋・京都56m82
決勝岡田 真貴 (3)八幡・滋賀54m34
決勝久保田 大暉 (3)花園・京都53m46
決勝松本 祥真 (2)大谷・京都50m71
決勝杉野 太一 (3)奈良朱雀・奈良56m23
決勝市川 隼 (3)姫路商・兵庫56m59
決勝川原 晴 (3)金岡・大阪53m19
決勝花光 亜十夢 (3)東海大仰星・大阪55m71
決勝芦塚 平次 (3)山本・大阪56m93
決勝村岸 大空 (2)彦根翔西館・滋賀53m37
決勝菅 駿介 (3)五條・奈良50m73
決勝渡邉 宙 (2)草津東・滋賀60m32
決勝朝日 拓海 (3)東海大仰星・大阪57m87
決勝本多 力 (2)桜宮・大阪53m10
決勝古川 貴進 (3)箕島・和歌山46m31
決勝門田 大樹 (3)添上・奈良53m29
決勝伊與田 航 (3)彦根翔西館・滋賀55m76
決勝藤田 和希 (2)向陽・和歌山55m71
決勝鹿嶋 莞慎 (3)和歌山北・和歌山47m76
決勝吉川 大洋 (3)東大津・滋賀60m52
決勝中山 輝 (3)県伊丹・兵庫54m82
決勝橋本 昭博 (3)宮津天橋・京都53m43
決勝山本 凱生 (3)奈良大附属・奈良48m88
決勝長谷川 充 (3)履正社・大阪57m04
決勝野口 佳那人 (3)近大和歌山・和歌山47m30
決勝石黒 太陽 (2)添上・奈良57m96
決勝小林 駿介 (3)京都共栄・京都53m24
決勝福本 友優 (3)佐用・兵庫54m80
決勝角田 陽都 (2)北嵯峨・京都54m52
決勝坂根 康介 (3)明石商・兵庫60m14

 

男子 八種競技 決勝

男子 八種競技 決勝

選手所属資格記録
決勝前田 和希 (3)紀央館・和歌山5589
決勝鷲尾 薫 (3)県農・兵庫5403
決勝石黒 太陽 (2)添上・奈良5322
決勝織田 誠也 (3)北須磨・兵庫5203
決勝田中 隆真 (3)畝傍・奈良5199
決勝三和 龍之介 (3)社・兵庫5186
決勝木津 周汰 (3)東大寺学園・奈良5089
決勝中島 陸 (3)岸和田・大阪5020
決勝武井 夢叶 (3)咲くやこの花・大阪4991
決勝池田 健人 (1)洛南・京都4969
決勝谷 一輝 (2)滝川第二・兵庫4967
決勝中戸 俊哉 (3)大塚・大阪4942
決勝福知 邑介 (2)西京・京都4932
決勝松本 敢太 (3)熊野・和歌山4930
決勝古谷 涼太朗 (2)大体大浪商・大阪4854
決勝建口 愛斗 (2)西城陽・京都4847
決勝若松 海里 (3)八日市・滋賀4708
決勝伏木 侑風 (3)彦根翔西館・滋賀4688
決勝奥村 優一朗 (2)城陽・京都4674
決勝森口 匠真 (1)比叡山・滋賀4331
決勝西村 凌太郎 (3)立命館守山・滋賀4276
決勝坂口 敏基 (2)和歌山北・和歌山3977
決勝吉田 健太郎 (1)添上・奈良3967
決勝大倉 巌 (2)和歌山北・和歌山3787

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選

選手所属資格記録
01組福谷 結月 (3)茨木・大阪12.12
01組萩野 瑠衣 (3)向陽・京都12.33
01組高橋 愛理 (3)添上・奈良12.71
01組香西 万桜 (2)山手・兵庫12.34
01組北橋 穂波 (3)立命館守山・滋賀12.08
01組岡 稚奈 (3)桐蔭・和歌山12.72
02組赤坂 珠香 (2)大阪・大阪12.24
02組仁賀 結菜 (3)近江・滋賀12.45
02組児島 柚月 (3)西京・京都11.82
02組河内 七菜 (3)近江兄弟社・滋賀12.24
02組小林 由愛 (3)滝川第二・兵庫12.43
02組村山 凜花 (2)開智・和歌山12.92
03組山本 和華 (3)京都西山・京都12.17
03組塩地 莉夏 (2)千里青雲・大阪11.98
03組稲荷 未来 (3)桐蔭・和歌山12.37
03組林 柚寿 (2)大阪・大阪12.27
03組初田 百優 (2)高島・滋賀12.48
03組山﨑 日陽 (1)高田・奈良12.79
04組佐々木 美祐 (3)大津商・滋賀12.47
04組加藤 澄乃 (3)京都光華・京都12.21
04組坂本 実南 (2)和歌山北・和歌山12.42
04組船渡 真羽 (2)初芝橋本・和歌山12.81
04組森本 海咲希 (2)京都橘・京都11.94
04組久野 琴美 (3)大阪・大阪12.26
05組安井 咲貴 (2)彦根翔西館・滋賀12.33
05組藤木 志保 (3)桐蔭・和歌山12.51
05組原 萌琉 (3)洛北・京都12.37
05組西田 朱里 (3)国際・奈良12.74
05組西藤 杏純 (2)滝川第二・兵庫12.13
05組有馬 夕莉奈 (2)大体大浪商・大阪12.07
06組丹羽 徠嘉 (2)兵庫・兵庫12.50
06組八島 美亜 (3)一条・奈良12.76
06組林田 悠希 (3)添上・奈良12.16
06組岩永 彩萌 (3)山手・兵庫12.32
06組南 こはる (2)奈学登美ヶ丘・奈良11.98
06組仲埜 心葉 (1)市西宮・兵庫12.37

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選

選手所属資格記録
01組塚本 稀愛来 (3)大塚・大阪25.85
01組好井 愛結 (2)山手・兵庫25.11
01組坂本 実南 (2)和歌山北・和歌山24.74
01組高橋 愛理 (3)添上・奈良25.93
01組河野 桃々 (1)京都橘・京都25.62
01組藤木 志保 (3)桐蔭・和歌山25.42
02組山本 和華 (3)京都西山・京都25.42
02組八島 美亜 (3)一条・奈良26.08
02組稲荷 未来 (3)桐蔭・和歌山25.84
02組丹羽 徠嘉 (2)兵庫・兵庫24.65
02組浅田 真子 (2)大阪・大阪25.13
02組和田 深蒼 (3)京都橘・京都25.56
03組川上 穂華 (3)大商大・大阪25.74
03組児島 柚月 (3)西京・京都24.47
03組河内 七菜 (3)近江兄弟社・滋賀27.48
03組船渡 真羽 (2)初芝橋本・和歌山25.78
03組南 こはる (2)奈学登美ヶ丘・奈良25.27
03組福岡 愛佳莉 (2)和歌山北・和歌山25.17
04組岩永 彩萌 (3)山手・兵庫24.61
04組岩岸 楓 (2)草津東・滋賀25.81
04組林 柚寿 (2)大阪・大阪25.28
04組大西 凜 (3)光泉カトリック・滋賀25.70
04組井谷 陽菜 (2)滝川第二・兵庫25.13
04組佐々木 美祐 (3)大津商・滋賀26.79
05組加藤 澄乃 (3)京都光華・京都25.12
05組豊西 遥香 (3)近大附・大阪25.82
05組西藤 杏純 (2)滝川第二・兵庫25.37
05組松田 空 (3)大阪・大阪24.65
05組北橋 穂波 (3)立命館守山・滋賀25.69
05組麻田 佳鈴 (3)生駒・奈良26.21
06組大西 陽愛 (1)智辯カレッジ・奈良26.07
06組森本 海咲希 (2)京都橘・京都25.06
06組岡 稚奈 (3)桐蔭・和歌山25.90
06組木下 凛 (2)彦根翔西館・滋賀25.68
06組林田 悠希 (3)添上・奈良25.45
06組島田 幸羽 (1)園田・兵庫24.86

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選

選手所属資格記録
01組松葉 優希 (3)添上・奈良1:00.29
01組酒匂 奏 (2)生野・大阪57.59
01組大石 心暖 (2)智辯カレッジ・奈良1:00.12
01組宗野 華楓 (2)山手・兵庫56.45
01組前田 理湖 (2)関大北陽・大阪57.71
01組西田 有里 (2)草津東・滋賀56.54
02組野間 葵 (3)立命館・京都57.22
02組山中 優依 (2)熊野・和歌山1:01.21
02組藤村 優華 (3)添上・奈良58.91
02組西田 麻未 (3)西京・京都58.44
02組谷口 璃奈 (3)園田・兵庫54.76
02組安藤 雅姫 (2)姫路南・兵庫56.99
03組伊藤 真優 (3)立命館守山・滋賀57.77
03組津田 美夕 (3)姫路商・兵庫56.44
03組田中 美羽 (2)大塚・大阪56.56
03組森本 華樹 (3)一条・奈良1:00.02
03組白濵 桜花 (2)東大阪大敬愛・大阪57.54
03組林 華菜 (2)箕島・和歌山1:00.64
04組岩岸 楓 (2)草津東・滋賀57.05
04組福林 愛理 (3)石部・滋賀58.50
04組中尾 柚希 (3)園田・兵庫54.62
04組福岡 愛佳莉 (2)和歌山北・和歌山57.04
04組土井 晴加 (3)星林・和歌山1:01.22
04組河人 美貴 (3)智辯カレッジ・奈良59.36
05組児島 柚月 (3)西京・京都54.86
05組川崎 夏実 (3)関大北陽・大阪57.40
05組福井 彩乃 (2)京都橘・京都56.67
05組中島 咲弥花 (3)立命館守山・滋賀58.39
05組吉田 小晏 (1)添上・奈良59.15
05組大江 咲歩 (3)田辺・和歌山1:01.14
06組小野田 菜七 (2)京都橘・京都56.61
06組井谷 陽菜 (2)滝川第二・兵庫56.08
06組野寄 七菜子 (3)草津東・滋賀58.91
06組東本 佳依 (2)橋本・和歌山1:01.13
06組武田 悠亜 (2)乙訓・京都57.48
06組浅本 涼香 (3)生野・大阪58.08

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選

選手所属資格記録
01組吉田 優音 (3)西脇工・兵庫2:15.88
01組柴田 春菜 (1)京都光華・京都2:16.04
01組太田垣 楓華 (3)八鹿・兵庫2:12.61
01組松平 風花 (2)和歌山北・和歌山2:22.23
01組松尾 愛利紗 (2)京都文教・京都2:12.97
01組渕川 桃未 (3)海南・和歌山2:21.47
02組西田 咲心 (1)比叡山・滋賀2:17.77
02組澤田 いろは (1)立命館・京都2:14.24
02組西田 有里 (2)草津東・滋賀2:12.00
02組神山 仁衣奈 (2)滋賀短大附属・滋賀2:19.66
02組長野 亜美 (1)東播磨・兵庫2:15.44
02組梅本 温加 (2)智辯カレッジ・奈良2:25.77
03組村山 七海 (2)奈良・奈良2:27.48
03組原田 凜果 (3)和歌山北・和歌山2:19.22
03組清水 つばさ (3)大阪学芸・大阪2:15.32
03組中島 栞菜 (2)智辯カレッジ・奈良2:18.06
03組木村 爽風 (3)京都光華・京都2:14.87
03組塩原 希梨 (3)大塚・大阪2:11.03
04組河人 美貴 (3)智辯カレッジ・奈良2:15.36
04組好井 万結 (2)園田・兵庫2:14.77
04組黒木 優依 (1)東大阪大敬愛・大阪2:11.40
04組楠本 七瀬 (1)智辯和歌山・和歌山2:19.47
04組森内 佳都世 (1)奈良育英・奈良2:27.38
04組山本 朱実令 (1)立命館守山・滋賀2:18.08
05組川上 春歩 (1)京都外大西・京都2:14.92
05組芦田 遥 (3)福知山・京都2:18.60
05組西岡 花凜 (3)笠田・和歌山2:28.40
05組尾崎 真衣 (3)大阪桐蔭・大阪2:10.94
05組松田 彩奈 (3)比叡山・滋賀2:19.13
05組波江野 碧羽 (3)咲くやこの花・大阪2:14.90
06組本原 由梨 (3)開智・和歌山2:25.49
06組原 聖奈 (1)履正社・大阪2:15.78
06組山中 彩愛 (1)比叡山・滋賀2:19.53
06組飯塚 菜月 (3)西脇工・兵庫2:12.61
06組澤 知穂 (3)県西宮・兵庫2:13.55
06組須郷田 百花 (2)奈良育英・奈良2:16.83

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選

選手所属資格記録
01組関本 遥 (2)須磨学園・兵庫4:32.28
01組細谷 愛子 (3)立命館宇治・京都4:28.83
01組嶌田 咲希 (2)智辯カレッジ・奈良4:42.01
01組小倉 侑々 (3)智辯和歌山・和歌山4:39.37
01組前田 暁帆 (3)和歌山北・和歌山4:44.26
01組荒田 悠良 (3)比叡山・滋賀4:39.23
01組神山 仁衣奈 (2)滋賀短大附属・滋賀4:46.24
01組山下 瑞月 (3)京都外大西・京都4:32.64
01組塚本 夕藍 (1)薫英女学院・大阪4:26.97
01組尾崎 真衣 (3)大阪桐蔭・大阪4:24.79
01組迫田 夏歩 (3)山手・兵庫4:42.42
01組竹上 日向子 (2)橿原・奈良4:57.49
02組縄田 雅 (3)智辯カレッジ・奈良4:41.38
02組塩原 希梨 (3)大塚・大阪4:37.08
02組向井 友希 (2)薫英女学院・大阪4:33.71
02組野上 菜那 (2)東大阪大敬愛・大阪4:25.04
02組須郷田 百花 (2)奈良育英・奈良4:48.10
02組井澤 奈甫 (3)西脇工・兵庫4:39.72
02組高木 明里 (3)立命館守山・滋賀4:45.81
02組若井 彩栞 (3)京都光華・京都4:30.44
02組田村 優芽 (3)須磨学園・兵庫4:32.13
02組川端 愛実 (2)比叡山・滋賀4:42.99
02組出﨑 香菜 (2)智辯和歌山・和歌山4:44.15
02組池田 悠音 (2)立命館宇治・京都4:27.26
03組岡本 藍里 (2)智辯カレッジ・奈良4:40.80
03組坂本 有理佳 (3)奈良育英・奈良4:44.10
03組水本 佳菜 (3)薫英女学院・大阪4:25.56
03組菱山 愛里 (2)智辯和歌山・和歌山4:45.68
03組太田 咲雪 (3)立命館宇治・京都4:27.71
03組濱口 姫生 (3)田辺・和歌山4:35.95
03組折田 優希 (1)和歌山北・和歌山4:43.92
03組川上 春歩 (1)京都外大西・京都4:31.77
03組肥後 彩羽 (1)比叡山・滋賀4:40.61
03組新井 叶愛 (2)草津東・滋賀4:51.95
03組飯塚 菜月 (3)西脇工・兵庫4:31.96
03組竹田 咲羽 (3)須磨学園・兵庫4:38.66

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

選手所属資格記録
決勝福井 実夏 (3)智辯カレッジ・奈良10:12.77
決勝山田 桜 (3)和歌山北・和歌山10:15.79
決勝水本 佳菜 (3)薫英女学院・大阪9:07.99
決勝上村 琴 (2)京都外大西・京都9:44.97
決勝嶌田 咲希 (2)智辯カレッジ・奈良9:56.76
決勝細谷 愛子 (3)立命館宇治・京都9:33.58
決勝大久保 楓香 (3)草津東・滋賀10:29.04
決勝川端 愛実 (2)比叡山・滋賀10:11.61
決勝濱口 姫生 (3)田辺・和歌山9:52.15
決勝高木 明里 (3)立命館守山・滋賀9:58.84
決勝田中 心渚 (3)津名・兵庫9:48.99
決勝若井 彩栞 (3)京都光華・京都9:49.75
決勝丸毛 萌愛 (3)神港学園・兵庫9:47.83
決勝太田 咲雪 (3)立命館宇治・京都9:30.57
決勝牧原 優羽 (2)和歌山北・和歌山10:13.82
決勝坂本 有理佳 (3)奈良育英・奈良10:07.83
決勝前田 暁帆 (3)和歌山北・和歌山10:00.06
決勝肥後 彩羽 (1)比叡山・滋賀9:52.11
決勝田村 優芽 (3)須磨学園・兵庫9:44.61
決勝山下 瑞月 (3)京都外大西・京都9:42.05
決勝出﨑 香菜 (2)智辯和歌山・和歌山10:14.39
決勝野上 菜那 (2)東大阪大敬愛・大阪9:39.01
決勝石田 さつき (3)大津商・滋賀10:11.32
決勝竹上 日向子 (2)橿原・奈良10:47.57
決勝薮谷 奈瑠 (3)薫英女学院・大阪9:27.08
決勝瀨川 藍 (3)立命館宇治・京都9:35.12
決勝白川 朝陽 (2)大塚・大阪9:28.74
決勝武田 真音 (3)ヌヴェール・大阪9:56.93
決勝荒田 悠良 (3)比叡山・滋賀9:51.39
決勝岡本 藍里 (2)智辯カレッジ・奈良9:48.74
決勝山口 あやか (2)宝塚・兵庫9:49.31
決勝福永 愛実 (3)須磨学園・兵庫9:49.51
決勝小倉 侑々 (3)智辯和歌山・和歌山9:43.84
決勝新井 えりか (2)東大阪大敬愛・大阪9:57.33
決勝廣瀬 春佳 (2)市西宮・兵庫9:48.15
決勝吉田 美杏 (2)奈良育英・奈良10:34.37

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選

選手所属資格記録
01組土橋 胡桃実 (3)大阪・大阪14.41
01組藤原 かれん (3)園田・兵庫13.77
01組宮田 杏衣 (3)草津東・滋賀15.35
01組釣本 陽香 (2)大阪桐蔭・大阪14.42
01組井戸 奈都未 (2)添上・奈良15.23
01組川﨑 彩葉 (3)彦根翔西館・滋賀16.59
02組遠藤 渚菜 (3)立命館守山・滋賀16.19
02組田邊 葵 (3)京都西山・京都14.16
02組岸本 礼菜 (1)咲くやこの花・大阪14.21
02組藤岡 綾耶 (3)一条・奈良16.09
02組福井 有香 (2)桐蔭・和歌山14.55
02組藤原 多愛 (2)山手・兵庫14.61
03組芦田 凜々子 (3)立命館守山・滋賀15.59
03組中尾 日香 (3)長田・兵庫14.25
03組田中 なぎさ (3)姫路南・兵庫14.69
03組藤井 美乃莉 (3)那賀・和歌山16.10
03組上山 莉奈 (2)西城陽・京都14.14
03組谷野 梨乃愛 (3)京都橘・京都14.53
04組井口 彩子 (3)田辺・和歌山14.98
04組石川 優空 (2)草津東・滋賀15.38
04組妹尾 千里 (1)大阪・大阪14.40
04組大杉 友里 (2)畝傍・奈良16.40
04組吉田 江梨花 (3)園田・兵庫14.01
04組岡山 来実 (3)寝屋川・大阪14.46
05組松場 理紗 (3)熊野・和歌山15.52
05組安井 千夏 (3)桃山学院・大阪14.49
05組坂根 亜美瑠 (1)添上・奈良16.36
05組??田 知香 (3)西城陽・京都14.79
05組内藤 香乃 (3)北摂三田・兵庫14.07
05組萩野 瑠衣 (3)向陽・京都14.30
06組南方 麻央 (2)和歌山北・和歌山15.70
06組丸山 優空 (3)添上・奈良14.29
06組川端 美珠生 (2)星林・和歌山14.73
06組前田 光希 (3)立命館守山・滋賀14.11
06組イベル 聖羅 (2)京都橘・京都14.50
06組八ツ本 小稟 (3)一条・奈良16.36

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選

選手所属資格記録
01組瀧野 未来 (2)京都橘・京都1:00.41
01組松葉 優希 (3)添上・奈良1:07.04
01組白濵 桜花 (2)東大阪大敬愛・大阪1:02.62
01組前底 希果 (3)滝川第二・兵庫1:02.99
01組山田 奏菜 (3)郡山・奈良1:12.19
01組尾賀 心葉 (3)草津東・滋賀1:05.20
02組石山 紗羽 (2)京都西山・京都1:03.46
02組野間 葵 (3)立命館・京都1:02.21
02組藤井 美乃莉 (3)那賀・和歌山1:10.52
02組藤本 かえで (3)乙訓・京都1:04.36
02組松本 奏 (3)智辯カレッジ・奈良1:08.23
02組山本 佳乃子 (3)東海大仰星・大阪1:01.85
03組山中 優依 (2)熊野・和歌山1:04.69
03組和田 笑璃 (2)大和広陵・奈良1:11.13
03組吉村 心 (3)園田・兵庫1:00.93
03組川辺 莉子 (3)大体大浪商・大阪1:02.39
03組坂本 和子 (2)姫路女学院・兵庫1:03.03
03組林 華菜 (2)箕島・和歌山1:08.21
04組西村 美波 (2)大津商・滋賀1:03.69
04組佐岡 沙都紀 (2)滝川第二・兵庫1:02.00
04組長谷川 夕夏 (2)京都文教・京都1:04.53
04組石川 優空 (2)草津東・滋賀1:01.91
04組八ツ本 小稟 (3)一条・奈良1:08.35
04組髙石 日瑚 (3)星林・和歌山1:09.76
05組鶴谷 凜 (3)大津商・滋賀1:04.31
05組松場 理紗 (3)熊野・和歌山1:07.37
05組井戸 奈都未 (2)添上・奈良1:10.92
05組松尾 愛利紗 (2)京都文教・京都1:02.28
05組糴川 由乃 (3)須磨東・兵庫1:03.23
05組前田 理湖 (2)関大北陽・大阪1:01.30
06組作本 真里奈 (3)虎姫・滋賀1:06.83
06組内藤 香乃 (3)北摂三田・兵庫59.79
06組岡本 彩花 (3)大体大浪商・大阪1:02.76
06組鬼頭 朋花 (2)立命館守山・滋賀1:06.18
06組岸本 礼菜 (1)咲くやこの花・大阪1:02.86
06組田村 真瑚 (3)星林・和歌山1:13.34

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

選手所属資格記録
決勝石田 さつき (3)大津商・滋賀23:29.57
決勝萩原 心海 (2)榛生昇陽・奈良31:58.46
決勝三浦 樹里彩 (1)和歌山北・和歌山35:48.16
決勝縄田 雅 (3)智辯カレッジ・奈良29:42.03
決勝柳田 花穂 (3)尼崎稲園・兵庫23:49.25
決勝岡 くるみ (1)和歌山北・和歌山31:48.23
決勝北島 千聖 (3)東大阪大敬愛・大阪26:25.96
決勝水谷 夏綺 (3)彦根翔西館・滋賀25:16.67
決勝六反 栞奈 (2)東大阪大敬愛・大阪24:52.20
決勝大貫 真穂 (3)尼崎稲園・兵庫24:24.56
決勝竹内 聖奈 (2)滋賀短大附属・滋賀25:44.05
決勝松風 萌 (3)市西宮・兵庫26:09.88
決勝白窪 愛来 (2)西京・京都24:19.30
決勝奥田 夕楓 (2)奈良大附属・奈良25:29.60
決勝草野 湖子 (3)大塚・大阪26:31.09
決勝藪村 澄蓮 (3)向陽・和歌山31:33.02
決勝八木 さやか (3)京都工学院・京都26:30.16
決勝平田 暖 (3)市西宮・兵庫24:50.00
決勝荒堀 ともえ (3)京都工学院・京都25:28.00
決勝山地 心寧 (3)草津東・滋賀25:24.01
決勝宮崎 彩湖 (1)和歌山北・和歌山30:48.64
決勝田中 彩貴 (3)智辯カレッジ・奈良23:53.71
決勝奥野 紗 (1)浪速・大阪25:53.98
決勝石川 知歩 (2)立命館宇治・京都26:45.03

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選

選手所属資格記録
01組矢野 愛佳 (3)
加藤 澄乃 (3)
長鴫 海莉 (3)
長鴫 海凪 (1)
阪野 夏芽 (2)
大槻 花音 (2)
京都光華 
01組井口 彩子 (3)
大江 咲歩 (3)
田中 心 (2)
堀口 紗希 (2)
山本 恵衣和 (2)
戎嶋 莉奈 (1)
田辺 
01組松川 怜愛 (2)
大原 エミリア (2)
池田 來未 (3)
三浦 彩加 (2)
花岡 光希 (3)
大西 真未 (2)
高取国際 
01組宮本 瀬莉 (2)
武田 悠亜 (2)
新江田 光希 (2)
﨑山 来夏 (2)
舟木 希実 (3)
浅田 万優子 (1)
乙訓 
01組飯田 実歩乃 (3)
伊藤 真優 (3)
芦田 凜々子 (3)
中本 結月 (3)
北橋 穂波 (3)
前田 光希 (3)
立命館守山 
01組藤田 凛 (2)
有馬 夕莉奈 (2)
黒下 唯良 (1)
藤田 愛香 (3)
烏光 優奈 (1)
祖母井 心 (2)
大体大浪商 
02組眞野 泉美 (2)
西田 深保 (3)
秋田 実怜 (3)
川口 一花 (3)
富澤 知咲 (3)
北村 莉奈 (2)
近江兄弟社 
02組西嶋 亜央衣 (3)
柳内 理子 (3)
有川 友結 (3)
北野 優芽 (2)
北川 千颯 (2)
日坂 美咲 (1)
姫路南 
02組中神 凛 (2)
村田 奈津実 (3)
湫 実音 (2)
前田 柚羽 (3)
石田 寧 (3)
森井 彩月 (1)
西城陽 
02組青山 蓬 (2)
原 萌琉 (3)
柴田 沙也加 (3)
森川 紗帆 (3)
岡部 寧音 (3)
森田 真菜 (3)
洛北 
02組寺下 玲奈 (2)
森本 海咲希 (2)
井関 梨乃 (1)
和田 深蒼 (3)
伊佐 乃亜 (2)
瀧野 未来 (2)
京都橘 
02組増田 智香 (3)
原 咲来 (3)
竹本 朱里 (2)
山本 花音 (2)
山口 初音 (2)
前田 陽南子 (2)
郡山 
03組松山 奈穂 (2)
谷口 奈楽 (2)
向井 百花 (2)
吉村 綺恵 (2)
大川 美来 (3)
岩本 彩李 (3)
摂津 
03組杉若 美優 (3)
松場 理紗 (3)
山中 琴葉 (2)
山中 優依 (2)
米田 愛未 (2)
熊野 
03組栗屋 友佳 (3)
小林 由愛 (3)
前底 希果 (3)
西藤 杏純 (2)
向山 怜利 (2)
福安 瑠奈 (1)
滝川第二 
03組國松 日向葵 (2)
中道 ゆず (2)
今岡 澄香 (1)
上村 凛子 (1)
吉田 果由 (2)
岸本 礼菜 (1)
咲くやこの花 
03組上野山 真白 (3)
坂本 実南 (2)
成川 咲菜 (2)
福岡 愛佳莉 (2)
森田 紗矢 (2)
駒木 李音 (1)
和歌山北 
03組髙谷 真衣 (2)
大西 凜 (3)
川端 穏 (3)
倉田 怜奈 (3)
大當 彩祐菜 (2)
光泉カトリック 
04組谷口 璃奈 (3)
中尾 柚希 (3)
藤原 かれん (3)
吉田 江梨花 (3)
小西 流月 (1)
島田 幸羽 (1)
園田 
04組奥村 聡美 (1)
池田 千咲 (2)
堀口 涼愛 (1)
松田 芽依 (3)
神崎 まり (3)
福西 琉奈 (2)
橿原 
04組越水 なつみ (3)
八島 美亜 (3)
藤岡 綾耶 (3)
八ツ本 小稟 (3)
森本 華樹 (3)
一条 
04組岩岸 楓 (2)
宮田 杏衣 (3)
野寄 七菜子 (3)
辻 杏樹 (3)
山川 なつみ (1)
饗庭 佑菜 (1)
草津東 
04組亀山 美希乃 (3)
高橋 佑佳 (3)
鳥井 実怜 (3)
井上 絢愛 (2)
立石 和香 (2)
山川 琴未 (2)
北野 
04組稲荷 未来 (3)
岩橋 美奈 (3)
岡 稚奈 (3)
須佐 奈菜子 (3)
藤木 志保 (3)
福井 有香 (2)
桐蔭 
05組城﨑 真鈴乃 (3)
空 綾乃 (3)
笹谷 美羽 (2)
藤野 湖晴 (2)
安福 紗耶香 (2)
横山 英恵 (2)
明石城西 
05組大谷 理子 (3)
安本 妃菜乃 (2)
前田 蒼依 (2)
西岡 晴子 (2)
坂口 萌香 (1)
鎌田 遥 (3)
星林 
05組藤村 優華 (3)
林田 悠希 (3)
高橋 愛理 (3)
丸山 優空 (3)
松葉 優希 (3)
吉田 小晏 (1)
添上 
05組神田 彩香 (2)
羽渕 梨瑚 (3)
木下 凛 (2)
村上 瑚姫 (1)
若狭 柚花 (1)
岸本 萌香 (3)
彦根翔西館 
05組胎中 友奈 (3)
福井 那菜 (2)
竹嶋 紗来 (3)
大田 栞 (2)
堀 早希 (2)
佐野 那々美 (1)
奈良 
05組麻生 妃奈乃 (3)
横張 美結 (3)
宮原 莉乙 (3)
久野 琴美 (3)
赤坂 珠香 (2)
松田 空 (3)
大阪 
06組長島 若菜 (1)
近者 志歩 (3)
河崎 愛美 (2)
小島 梓音 (1)
藤田 美紅 (2)
松永 英里 (1)
龍谷大平安 
06組内藤 香乃 (3)
山下 愛生 (3)
嶋原 美奈子 (3)
塩田 珠恵 (2)
五百蔵 有沙 (2)
齋藤 朱里 (1)
北摂三田 
06組塚本 稀愛来 (3)
奥田 萌佳 (3)
福村 和海 (1)
田中 美羽 (2)
合澤 舞 (1)
芦髙 愛桜 (1)
大塚 
06組大江 杏依 (3)
塩路 香乃 (3)
寄住 碧 (3)
玉置 愛梨 (2)
花光 凜 (2)
深尾 玲浬 (2)
日高 
06組鶴谷 凜 (3)
山田 瑠捺 (3)
西村 美波 (2)
清水 芽李亜 (1)
德永 柊花 (1)
樫田 日向 (2)
大津商 
06組岩永 彩萌 (3)
竜門 香奈 (3)
池田 あづ (3)
香西 万桜 (2)
光安 しずく (2)
好井 愛結 (2)
山手 

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選

選手所属資格記録
01組片上 玲奈 (3)
藤山 弥夏 (3)
藤瀬 朱音 (3)
太田 美沙希 (3)
宗野 華楓 (2)
好井 愛結 (2)
山手 
01組山本 花音 (2)
山口 初音 (2)
竹本 朱里 (2)
山田 奏菜 (3)
前田 陽南子 (2)
緒方 美咲 (1)
郡山 
01組河内 七菜 (3)
眞野 泉美 (2)
西田 深保 (3)
秋田 実怜 (3)
富澤 知咲 (3)
北村 莉奈 (2)
近江兄弟社 
01組稲荷 未来 (3)
岩橋 美奈 (3)
岡 稚奈 (3)
清水 妃愛 (3)
須佐 奈菜子 (3)
藤木 志保 (3)
桐蔭 
01組小野田 菜七 (2)
假屋 千佳 (3)
堀 彩里沙 (2)
福井 彩乃 (2)
三好 優衣 (1)
楠 奈那 (1)
京都橘 
01組間伏 杏莉 (2)
塚本 稀愛来 (3)
ラブレイス 沙良 (2)
田中 美羽 (2)
合澤 舞 (1)
芦髙 愛桜 (1)
大塚 
02組木村 愛実 (3)
森岡 紗菜 (2)
畑 ひかる (3)
南 杏菜 (2)
鈴木 稚奈 (2)
加藤 杏菜 (1)
高田 
02組門脇 杏実 (3)
谷口 璃奈 (3)
中尾 柚希 (3)
吉村 心 (3)
好井 万結 (2)
島田 幸羽 (1)
園田 
02組石山 紗羽 (2)
福井 美悠 (3)
井出口 彩依 (3)
村山 美咲 (3)
川崎 真菜 (3)
永井 貴子 (3)
京都西山 
02組土井 晴加 (3)
安本 妃菜乃 (2)
吉永 玲希 (2)
内田 朱音 (3)
平井 茉悠子 (3)
辻 陽帆 (3)
星林 
02組勝見 実久 (3)
川瀬 希望 (2)
髙橋 優空 (2)
西山 杏子 (3)
北村 優羽 (1)
田中 瑛美莉 (1)
彦根翔西館 
02組藤本 かえで (3)
武田 悠亜 (2)
新江田 光希 (2)
﨑山 来夏 (2)
宮本 瀬莉 (2)
中川 野乃子 (1)
乙訓 
03組湫 真音 (3)
上田 阿子 (2)
中山 瑞佳 (2)
北山 陽菜 (2)
中西 百合香 (3)
向井 里莉 (2)
西城陽 
03組黒瀬 朝日香 (2)
渡邉 光華 (2)
永尾 美侑 (2)
八木 彩夏 (3)
篠原 史 (3)
川瀬 愛子 (2)
立命館 
03組至田 有佑実 (1)
山本 奈歩 (3)
吉井 夏葵 (3)
庄田 羽菜 (2)
小西 沙英 (1)
川畑 心春 (1)
生野 
03組髙島 瑠那 (3)
井谷 陽菜 (2)
佐岡 沙都紀 (2)
榮 瑠那 (2)
小林 侑加 (1)
田中 梨乃 (1)
滝川第二 
03組胎中 友奈 (3)
東口 七彩 (3)
藤森 あい (1)
村山 七海 (2)
堀 早希 (2)
石井 優菜 (2)
奈良 
03組大石 心暖 (2)
河人 美貴 (3)
中島 栞菜 (2)
松本 奏 (3)
梅本 温加 (2)
大西 陽愛 (1)
智辯カレッジ 
04組國松 日向葵 (2)
中道 ゆず (2)
波江野 碧羽 (3)
岸本 礼菜 (1)
藤本 一花 (1)
吉田 果由 (2)
咲くやこの花 
04組吉田 小晏 (1)
高橋 愛理 (3)
藤村 優華 (3)
吉田 真悠 (2)
松葉 優希 (3)
貴師田 美桜 (1)
添上 
04組渡邉 七海 (3)
稲田 結日 (3)
浅川 碧海 (3)
山本 佳乃子 (3)
妹尾 ひなこ (3)
大塚 紗奈 (2)
東海大仰星 
04組塩路 香乃 (3)
寄住 碧 (3)
玉置 愛梨 (2)
花光 凜 (2)
深尾 玲浬 (2)
森本 真凜 (2)
日高 
04組西田 麻未 (3)
山口 はるな (3)
永田 瑞貴 (3)
児島 柚月 (3)
山本 菜々香 (3)
村山 浬子 (2)
西京 
04組前西 咲良 (2)
上野 美成 (1)
草山 珠々 (1)
辻本 奏音 (1)
中田 妃奈里 (1)
原 陽菜佳 (1)
近大和歌山 
05組山下 愛生 (3)
児玉 七海 (3)
嶋原 美奈子 (3)
塩田 珠恵 (2)
五百蔵 有沙 (2)
齋藤 朱里 (1)
北摂三田 
05組西田 有里 (2)
石川 優空 (2)
岩岸 楓 (2)
野寄 七菜子 (3)
辻 杏樹 (3)
山川 なつみ (1)
草津東 
05組伊藤 真優 (3)
中島 咲弥花 (3)
前田 穂乃花 (3)
前田 光希 (3)
直井 咲良 (3)
鬼頭 朋花 (2)
立命館守山 
05組小柳 瀬李加 (2)
中野 琴音 (2)
長谷川 詩真 (1)
望月 優那 (1)
八木 俐緒 (1)
吉川 由依 (1)
姫路女学院 
05組井口 彩子 (3)
大江 咲歩 (3)
田中 心 (2)
堀口 紗希 (2)
戎嶋 莉奈 (1)
森本 萌那 (1)
田辺 
05組山本 琴花 (3)
髙井 瑞華 (3)
内田 佳苗 (3)
水澤 優沙 (2)
林 優里 (2)
寺田 真菜 (2)
石部 
06組鶴谷 凜 (3)
佐々木 美祐 (3)
西村 美波 (2)
大橋 雪乃 (3)
山口 千尋 (2)
山本 和葉 (2)
大津商 
06組梶 莉央 (3)
川崎 夏実 (3)
美馬 星良 (3)
前田 理湖 (2)
森脇 杏 (2)
高田 花音 (2)
関大北陽 
06組佐伯 美釉 (3)
阿曽 桃子 (3)
杉原 杏由子 (3)
谷口 亜実 (2)
山本 咲綾 (2)
杉山 朝夏 (1)
加古川西 
06組杉若 美優 (3)
松場 理紗 (3)
山中 琴葉 (2)
山中 優依 (2)
米田 愛未 (2)
熊野 
06組松田 空 (3)
松田 杏 (3)
藤田 愛梨 (3)
浅田 真子 (2)
中村 美裕 (2)
宮原 莉乙 (3)
大阪 
06組森田 光 (3)
八ツ本 小稟 (3)
森本 華樹 (3)
今田 佳那 (2)
八島 美亜 (3)
一条 

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選

選手所属資格記録
01組目片 美知子 (3)水口・滋賀1m52
01組上田 桃愛 (3)宮津天橋・京都1m62
01組宮所 日向 (1)日高・和歌山1m45
01組上野山 真白 (3)和歌山北・和歌山1m60
01組中川 朔那 (2)滝川第二・兵庫1m66
01組渡辺 悠亜 (2)東海大仰星・大阪1m60
01組寺前 結菜 (1)添上・奈良1m52
01組小鹿 なつみ (3)桂・京都1m62
01組大川 菜々未 (2)和歌山北・和歌山1m56
01組鍵野 葵 (1)初芝橋本・和歌山1m53
01組乾 愛里 (2)五條・奈良1m56
01組原田 梨子 (2)滝川第二・兵庫1m70
01組前西 咲良 (2)近大和歌山・和歌山1m70
01組池田 美咲 (3)奈情商・県立商・奈良1m60
01組山下 璃子 (3)添上・奈良1m59
01組西村 藍 (3)彦根翔西館・滋賀1m60
01組中村 和花 (3)大塚・大阪1m59
01組大野 珠夢佳 (3)滝川第二・兵庫1m68
02組野田 瑚羽 (1)園田・兵庫1m65
02組林中 朱音 (3)西京・京都1m60
02組中原 苺娃 (2)関大北陽・大阪1m60
02組山下 愛生 (3)北摂三田・兵庫1m73
02組齊藤 蘭 (3)京都共栄・京都1m59
02組山中 真琴 (1)京都文教・京都1m60
02組伊藤 愛織 (3)京都両洋・京都1m56
02組山ノ井 綾音 (2)春日丘・大阪1m69
02組南村 和奏 (3)橿原・奈良1m52
02組日夏 愛恵 (1)関大北陽・大阪1m62
02組北田 七菜 (2)玉川・滋賀1m55
02組鈴木 理央 (3)彦根東・滋賀1m52
02組小野 心鈴 (2)大津商・滋賀1m63
02組高田 紗希 (3)明石商・兵庫1m62
02組高田 知佳 (1)関大北陽・大阪1m71
02組藤田 季恵 (1)八日市・滋賀1m55
02組吉田 遥香 (3)箕島・和歌山1m45
02組手塚 日菜 (2)国際・奈良1m56

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

選手所属資格記録
決勝片岡 菜乃華 (3)大塚・大阪3m60
決勝石川 菜月 (2)西京・京都3m30
決勝岸本 みかさ (3)大和広陵・奈良2m80
決勝公文 瑠那 (1)近大和歌山・和歌山2m60
決勝堀ノ内 香奈 (3)北稜・京都3m00
決勝西前 瑶 (1)添上・奈良2m30
決勝松井 愛果 (1)大塚・大阪3m30
決勝山口 真依 (3)園田・兵庫3m40
決勝荒木 まどか (2)彦根翔西館・滋賀2m50
決勝橋本 風花 (3)明石商・兵庫3m50
決勝中田 妃奈里 (1)近大和歌山・和歌山2m70
決勝坂田 優 (2)洛東・京都3m00
決勝遠藤 紗葵 (3)北千里・大阪2m90
決勝上山 友美恵 (3)大塚・大阪3m70
決勝田辺 心琴 (3)彦根翔西館・滋賀2m60
決勝小林 帆夏 (2)宮津天橋・京都3m00
決勝岩本 聖菜 (3)明石商・兵庫3m20
決勝新田 陽菜 (3)高取国際・奈良3m30
決勝浦瀬 莉菜 (3)草津東・滋賀3m60
決勝青木 菜々美 (3)彦根翔西館・滋賀3m40
決勝上野 美成 (1)近大和歌山・和歌山2m60
決勝杢三 ひまり (3)園田・兵庫3m30
決勝前田 冬優花 (3)添上・奈良3m40

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選

選手所属資格記録
01組今岡 理実 (3)峰山・京都5m61
01組釣本 陽香 (2)大阪桐蔭・大阪5m80
01組山西 真由 (1)橋本・和歌山5m30
01組関井 海愛 (3)東海大仰星・大阪5m55
01組中俣 真菜美 (3)海南・和歌山5m19
01組塚本 舞 (3)姫路西・兵庫5m63
01組堀尾 楓恋 (3)播磨農・兵庫5m44
01組遠藤 鈴奏 (1)亀岡・京都5m42
01組伊藤 愛織 (3)京都両洋・京都5m25
01組大江 菜々美 (3)宮津天橋・京都5m31
01組山岡 澄空 (2)東海大仰星・大阪5m48
01組森田 紗矢 (2)和歌山北・和歌山5m49
01組乾谷 こころ (3)奈情商・県立商・奈良5m26
01組大前 友乃 (3)関大北陽・大阪5m31
01組高宮 ひかり (1)大塚・大阪5m55
01組栗屋 友佳 (3)滝川第二・兵庫5m71
01組岸田 真弦 (3)西舞鶴・京都5m29
01組多胡 和泉 (3)花園・京都5m72
02組高野 真歩 (2)三木・兵庫5m48
02組吉田 果由 (2)咲くやこの花・大阪5m75
02組佐々木 希 (3)園田・兵庫5m53
02組松田 芽依 (3)橿原・奈良5m47
02組木田 如月 (2)水口東・滋賀5m58
02組吉田 萌杏 (3)石部・滋賀5m22
02組佐原 花音 (2)向陽・和歌山5m33
02組辻 杏樹 (3)草津東・滋賀5m78
02組飯田 美優 (2)膳所・滋賀5m36
02組前西 咲良 (2)近大和歌山・和歌山5m56
02組芦田 真由 (1)園田・兵庫5m64
02組畑 ひかる (3)高田・奈良5m25
02組堀口 涼愛 (1)橿原・奈良5m30
02組西村 百夏 (1)膳所・滋賀5m29
02組福原 恵実 (3)彦根東・滋賀5m53
02組花光 凜 (2)日高・和歌山5m29
02組山本 花音 (2)郡山・奈良5m30
02組池﨑 愛菜 (1)智辯カレッジ・奈良5m70

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

選手所属資格記録
決勝小野 心鈴 (2)大津商・滋賀11m04
決勝辻 杏樹 (3)草津東・滋賀11m28
決勝木田 如月 (2)水口東・滋賀11m62
決勝伊藤 愛織 (3)京都両洋・京都11m91
決勝安井 咲貴 (2)彦根翔西館・滋賀11m74
決勝栗屋 友佳 (3)滝川第二・兵庫12m51
決勝山下 璃子 (3)添上・奈良11m09
決勝楠井 菜摘 (3)大体大浪商・大阪11m16
決勝菅野 未久瑠 (3)京都西山・京都11m70
決勝前西 咲良 (2)近大和歌山・和歌山11m35
決勝海沼 杏実 (3)市尼崎・兵庫11m76
決勝米澤 江桜 (3)大塚・大阪11m89
決勝畑 ひかる (3)高田・奈良11m49
決勝森田 紗矢 (2)和歌山北・和歌山11m61
決勝田中 彩夏 (3)滝川第二・兵庫11m58
決勝中俣 真菜美 (3)海南・和歌山11m74
決勝大前 友乃 (3)関大北陽・大阪12m06
決勝九鬼 那柚 (3)海南・和歌山10m89
決勝神 ともみ (2)鳥羽・京都12m11
決勝乾谷 こころ (3)奈情商・県立商・奈良11m54
決勝吉森 あかり (2)山手・兵庫11m71
決勝中村 和花 (3)大塚・大阪12m40
決勝今岡 理実 (3)峰山・京都11m56
決勝丸山 優空 (3)添上・奈良11m94

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

選手所属資格記録
決勝武田 光里 (3)添上・奈良13m85
決勝中井 琴葉 (3)神島・和歌山10m60
決勝岡野 風璃 (3)関西大倉・大阪13m37
決勝角井 ちひろ (3)近江兄弟社・滋賀9m02
決勝森下 怜雅 (3)安曇川・滋賀8m81
決勝小暮 奏乃 (3)加古川東・兵庫11m26
決勝竹内 美蓮 (3)東海大仰星・大阪12m64
決勝野口 奈央 (2)鳥羽・京都10m73
決勝礒邉 美蘭 (3)園田・兵庫11m71
決勝今井 彩智 (3)水口・滋賀10m13
決勝西川 結菜 (3)生駒・奈良10m20
決勝押部 唯愛 (3)日ノ本・兵庫11m70
決勝中原 鈴 (3)東大阪大敬愛・大阪13m49
決勝嶋本 美海 (2)添上・奈良11m83
決勝川島 空 (3)大体大浪商・大阪12m31
決勝檀野 妃梨 (2)京都西山・京都10m86
決勝合田 萌夏 (2)開智・和歌山9m53
決勝清水 純夏 (3)一条・奈良10m03
決勝野本 菜々 (1)花園・京都11m93
決勝中村 香里 (3)天理・奈良10m49
決勝大前 菜々美 (3)日高・和歌山9m39
決勝吉岡 凜 (3)京都西山・京都11m09
決勝永江 そら (3)紀央館・和歌山9m28
決勝坂 ちはる (1)大体大浪商・大阪12m94
決勝寒出 陽菜 (3)大津商・滋賀9m88
決勝松田 冬美 (1)彦根翔西館・滋賀8m46
決勝松元 怜花 (3)乙訓・京都9m67
決勝蓑田 凪彩 (3)添上・奈良12m31
決勝永井 彩花 (2)姫路女学院・兵庫12m13
決勝酒井 喜与 (3)紀央館・和歌山12m90
決勝筈井 華惠 (3)花園・京都10m23
決勝岸 海弥 (3)東大阪大敬愛・大阪12m31
決勝岩瀬 循子 (3)県西宮・兵庫11m15
決勝栗山 未有 (3)兵庫・兵庫11m59
決勝大音 佳歩 (2)彦根東・滋賀8m25
決勝阪本 海月華 (3)紀央館・和歌山11m19

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

選手所属資格記録
決勝小泉 明日香 (3)彦根翔西館・滋賀33m30
決勝井上 花菜 (3)天理・奈良33m51
決勝岸 海弥 (3)東大阪大敬愛・大阪35m19
決勝鴨川 京加 (3)明石商・兵庫33m24
決勝津田 有花 (3)米原・滋賀27m96
決勝宮下 祭華 (2)北稜・京都32m66
決勝寒出 陽菜 (3)大津商・滋賀28m00
決勝沖 千裕 (3)大津・滋賀29m96
決勝中原 鈴 (3)東大阪大敬愛・大阪40m78
決勝藤木 心愛 (3)星林・和歌山27m67
決勝平井 羽菜 (3)比叡山・滋賀31m34
決勝永江 そら (3)紀央館・和歌山35m67
決勝桑島 弥々 (3)咲くやこの花・大阪43m62
決勝川島 空 (3)大体大浪商・大阪35m22
決勝住谷 春歌 (3)久御山・京都34m05
決勝栗山 未有 (3)兵庫・兵庫33m68
決勝永井 彩花 (2)姫路女学院・兵庫40m15
決勝仙田 千尋 (3)県農・兵庫31m35
決勝清水 純夏 (3)一条・奈良35m02
決勝酒井 喜与 (3)紀央館・和歌山27m54
決勝西岡 祥穂 (3)智辯カレッジ・奈良39m59
決勝増本 珂奈 (2)星林・和歌山30m37
決勝杉本 陽菜乃 (3)山城・京都33m49
決勝真貝 妃那凛 (2)彦根翔西館・滋賀30m19
決勝岡野 風璃 (3)関西大倉・大阪32m76
決勝中澤 千裕 (3)天理・奈良33m58
決勝山本 優子 (2)添上・奈良34m86
決勝押部 唯愛 (3)日ノ本・兵庫36m40
決勝本田 依亜 (3)星林・和歌山30m15
決勝尾迫 沙耶 (3)関西大倉・大阪37m52
決勝岩瀬 循子 (3)県西宮・兵庫33m84
決勝伊藤 汐葵 (3)京都西山・京都36m30
決勝木下 夢唯 (2)綾部・京都33m00
決勝阪本 海月華 (3)紀央館・和歌山44m34
決勝水谷 碧那 (3)乙訓・京都38m98
決勝矢野 結衣 (1)添上・奈良36m49

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

選手所属資格記録
決勝押部 唯愛 (3)日ノ本・兵庫50m79
決勝住谷 春歌 (3)久御山・京都49m82
決勝松本 さくら (2)紀央館・和歌山40m59
決勝山中 奈々 (2)石部・滋賀34m80
決勝松元 凜 (3)三木・兵庫48m89
決勝水谷 碧那 (3)乙訓・京都34m44
決勝林 萌恵 (3)滋賀学園・滋賀42m50
決勝嶋本 美海 (2)添上・奈良51m55
決勝長谷川 美涼 (3)加古川西・兵庫50m92
決勝中西 なつみ (2)高取国際・奈良30m57
決勝尾迫 沙耶 (3)関西大倉・大阪42m86
決勝吉川 怜花 (3)奈良大附属・奈良38m78
決勝西島 萌 (3)三木・兵庫45m64
決勝檀野 妃梨 (2)京都西山・京都40m61
決勝玉置 歩加 (2)箕島・和歌山43m68
決勝川島 空 (3)大体大浪商・大阪53m27
決勝岡野 風璃 (3)関西大倉・大阪47m13
決勝吉本 明紗美 (2)大塚・大阪43m64
決勝大前 菜々美 (3)日高・和歌山36m92
決勝辰野 知里 (2)滋賀学園・滋賀35m19
決勝宮本 菜摘 (1)添上・奈良19m26
決勝酒井 喜与 (3)紀央館・和歌山44m97
決勝辰野 真末 (3)草津東・滋賀41m56
決勝畑 味伽 (3)京都先端附・京都34m16

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

選手所属資格記録
決勝乾 奈子 (2)東大阪大敬愛・大阪45m93
決勝小泉 明日香 (3)彦根翔西館・滋賀39m74
決勝稲留 愛里 (3)伊吹・滋賀32m37
決勝奥山 妃来 (3)和歌山工・和歌山34m92
決勝寒出 陽菜 (3)大津商・滋賀43m91
決勝中尾 日香 (3)長田・兵庫43m02
決勝正木 美琴 (3)姫路飾西・兵庫42m57
決勝西山 咲良 (1)星林・和歌山30m96
決勝福田 陽菜 (3)藤井寺・大阪42m50
決勝辻井 葵 (2)大津商・滋賀31m83
決勝清水 純夏 (3)一条・奈良33m22
決勝中田 成美 (3)東大阪大敬愛・大阪45m40
決勝野中 葉月 (2)田辺・和歌山38m02
決勝砂川 美結 (3)亀岡・京都35m63
決勝松本 悠子 (3)桜宮・大阪39m12
決勝羽田 ひより (2)大塚・大阪39m46
決勝池上 来捺 (3)鳥羽・京都41m40
決勝上田 優 (2)東大阪大敬愛・大阪48m41
決勝野村 亜里沙 (3)丹後緑風・京都35m25
決勝水谷 和佳奈 (3)添上・奈良42m54
決勝園田 紗弓 (3)松陽・兵庫45m13
決勝奥村 響未 (2)高田・奈良32m37
決勝寺田 莉子 (2)開智・和歌山45m46
決勝和田 ひより (3)五條・奈良36m49
決勝小島 優依 (3)添上・奈良37m18
決勝岩井 夢 (3)川西北陵・兵庫40m09
決勝加村 さき (2)彦根翔西館・滋賀34m43
決勝山中 琴葉 (2)熊野・和歌山33m00
決勝清水 彩名 (3)畝傍・奈良43m30
決勝牧 ひなの (2)西京・京都39m58
決勝上野山 真白 (3)和歌山北・和歌山39m86
決勝舟引 萌恵 (2)姫路女学院・兵庫42m48
決勝尾本 彩心 (2)草津東・滋賀36m30
決勝西山 ひな (2)松陽・兵庫43m63
決勝閨谷 木の実 (3)紫野・京都34m98
決勝池田 瑛瑠 (3)久御山・京都38m05

 

女子 七種競技 決勝

女子 七種競技 決勝

選手所属資格記録
決勝中尾 日香 (3)長田・兵庫4876
決勝上野山 真白 (3)和歌山北・和歌山4760
決勝中村 和花 (3)大塚・大阪4647
決勝竹井 杏 (3)園田・兵庫4607
決勝中田 成美 (3)東大阪大敬愛・大阪4580
決勝津田 妃茉里 (3)大阪桐蔭・大阪4527
決勝中川 朔那 (2)滝川第二・兵庫4427
決勝閨谷 木の実 (3)紫野・京都4387
決勝廣瀬 杏奈 (3)紫野・京都4377
決勝荻原 ソフィア絹 (3)山手・兵庫4317
決勝福村 和海 (1)大塚・大阪4144
決勝玉川 華菜 (3)西京・京都4063
決勝野口 奈央 (2)鳥羽・京都4017
決勝藤岡 綾耶 (3)一条・奈良3948
決勝福西 琉奈 (2)橿原・奈良3919
決勝西村 藍 (3)彦根翔西館・滋賀3646
決勝寺前 結菜 (1)添上・奈良3565
決勝大川 菜々未 (2)和歌山北・和歌山3541
決勝松田 結菜 (1)奈良・奈良3517
決勝井上 未来 (3)大津商・滋賀3091
決勝辻井 葵 (2)大津商・滋賀3063
決勝松田 冬美 (1)彦根翔西館・滋賀3053
決勝中西 晶萌 (1)日高・和歌山2943
決勝谷口 琳 (3)紀央館・和歌山2784

 

タイトルとURLをコピーしました