近畿高校総体陸上【インターハイ】2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

全国高校総合体育大会 近畿地区予選会
第74回 全国高校陸上競技対校選手権 近畿地区予選会
(2021年6月17日~20日)

画像

2021 近畿高校総体陸上 (インターハイ近畿地区予選) が 2021年6月17日 (木) ~ 20日 (日) の4日間、兵庫県神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、近畿高校総体陸上 2021 のスタートリスト・出場選手一覧 (6月09日現在) を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2021 近畿高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 大石 凌功 (2) 洛南 (京都) 10.80
4 藤原 篤弥 (2) 社 (兵庫) 10.83
5 山田 晃佑 (3) 和歌山北 (和歌山) 10.58
6 山田 悠月 (3) 大阪 (大阪) 10.90
7 古井 大貴 (3) 奈良育英 (奈良) 11.11
8 安井 聖真 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 10.91

男子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 辻田 幸輝 (3) 比叡山 (滋賀) 10.93
4 松本 健聖 (3) 南丹 (京都) 10.79
5 中嶋 太紀 (3) 京都共栄 (京都) 10.67
6 前川 優飛 (3) 高島 (滋賀) 10.90
7 牛尾 威裕 (3) 滝川第二 (兵庫) 10.86
8 冨田 啓斗 (1) 近大附 (大阪) 11.15

男子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 松村 泰知 (1) 向陽 (和歌山) 11.02
4 小西 拓斗 (3) 滝川第二 (兵庫) 10.88
5 髙見 陸亜 (2) 姫路 (兵庫) 10.73
6 中田 泰聖 (3) 大阪 (大阪) 11.00
7 松宮 武蔵 (1) 奈良育英 (奈良) 10.88
8 山口 大凱 (3) 洛南 (京都) 10.75

男子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 垣内 慶紀 (3) 大塚 (大阪) 10.91
4 森田 匠 (3) 比叡山 (滋賀) 10.91
5 丸山 将矢 (3) 近江兄弟社 (滋賀) 10.82
6 寺澤 大地 (3) 洛南 (京都) 10.53
7 岡田 亮太 (3) 奈学登美ヶ丘 (奈良) 11.16
8 南 敦也 (3) 日高 (和歌山) 10.81

男子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 藤野 大翔 (3) 橋本 (和歌山) 10.87
4 岡本 悠弥 (2) 和歌山工 (和歌山) 10.70
5 平岡 泰那 (2) 福知山 (京都) 10.94
6 馬場 寛太 (3) 高槻北 (大阪) 11.09
7 川口 大輝 (3) 五條 (奈良) 10.77
8 寺本 陽 (2) 畝傍 (奈良) 10.89

男子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 藤本 陽紀 (3) 市西宮 (兵庫) 10.89
4 柴田 怜人 (2) 草津東 (滋賀) 10.98
5 山田 雄大 (3) 大阪 (大阪) 10.71
6 児玉 瑛貴 (2) 和歌山北 (和歌山) 10.87
7 藤江 琉雅 (3) 灘 (兵庫) 10.75
8 亀井 啓人 (3) 奈良育英 (奈良) 11.04

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 西田 舶十 (3) 明石北 (兵庫) 21.89
4 前川 優飛 (3) 高島 (滋賀) 22.08
5 井内 貴大 (3) 奈良 (奈良) 22.91
6 小島 耀雅 (2) 亀岡 (京都) 22.15
7 山田 雄大 (3) 大阪 (大阪) 21.35
8 横山 大空 (3) 比叡山 (滋賀) 21.89

男子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 寺澤 大地 (3) 洛南 (京都) 21.69
4 阿部 雄斗 (2) 咲くやこの花 (大阪) 21.98
5 岸本 太陽 (3) 一条 (奈良) 22.43
6 山田 晃佑 (3) 和歌山北 (和歌山) 22.00
7 髙見 陸亜 (2) 姫路 (兵庫) 21.63
8 土淵龍之助 (2) 京都共栄 (京都) 22.49

男子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 丸山 将矢 (3) 近江兄弟社 (滋賀) 22.08
4 西本 統士 (3) 郡山 (奈良) 22.65
5 竹 一虎 (3) 草津東 (滋賀) 22.19
6 丸野 巧剛 (2) 大阪 (大阪) 21.87
7 藤江 琉雅 (3) 灘 (兵庫) 21.54
8 溝内 海人 (3) 神戸科技 (兵庫) 21.90

男子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 垣内 慶紀 (3) 大塚 (大阪) 21.97
4 小西 拓斗 (3) 滝川第二 (兵庫) 21.79
5 松村 泰知 (1) 向陽 (和歌山) 22.40
6 吉田 正道 (2) 姫路商 (兵庫) 21.61
7 田林由佑吏 (3) 橋本 (和歌山) 22.52
8 津田 伊万 (1) 洛南 (京都) 21.99

男子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 川口 大輝 (3) 五條 (奈良) 21.60
4 藤野 大翔 (3) 橋本 (和歌山) 21.96
5 壹岐 元太 (3) 石部 (滋賀) 21.87
6 豊田 康介 (3) 桐蔭 (和歌山) 22.27
7 髙田 敦史 (3) 生野 (大阪) 22.07
8 西口 優斗 (3) 畝傍 (奈良) 22.62

男子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 奥谷 拓征 (2) 奈良育英 (奈良) 22.53
4 辻堂 悠斗 (3) 比叡山 (滋賀) 22.28
5 東 大生 (2) 笠田 (和歌山) 22.03
6 山本 嶺心 (2) 洛南 (京都) 21.61
7 大荒 大翔 (3) 摂津 (大阪) 21.85
8 片岡 大輔 (3) 北稜 (京都) 21.97

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 森井 健心 (3) 向陽 (和歌山) 49.99
4 石原 慎也 (3) 洛南 (京都) 49.12
5 森本 錬 (3) 比叡山 (滋賀) 47.32
6 佐古田 遊 (3) 西舞鶴 (京都) 49.90
7 田畑 慧太 (3) 大阪 (大阪) 49.10
8 赤阪 凛人 (3) 開智 (和歌山) 51.69

男子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 豊田 康介 (3) 桐蔭 (和歌山) 51.41
4 間渕 秀康 (2) 洛南 (京都) 50.00
5 下里日向汰 (2) 滝川第二 (兵庫) 49.08
6 西田 舶十 (3) 明石北 (兵庫) 47.91
7 中嶋 悠斗 (2) 近江兄弟社 (滋賀) 49.88
8 今岡 誠道 (3) 咲くやこの花 (大阪) 49.12

男子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 林 申雅 (2) 大塚 (大阪) 48.79
4 天羽 蓮 (1) 奈良育英 (奈良) 50.30
5 小松 拓海 (3) 枚方 (大阪) 49.57
6 大野耀太郎 (3) 米原 (滋賀) 50.25
7 三浦 康生 (3) 社 (兵庫) 48.78
8 末留 颯楽 (3) 智辯カレッジ (奈良) 49.44

男子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 高倉 亮太 (3) 和歌山商 (和歌山) 50.19
4 山東 太一 (3) 帝塚山 (奈良) 50.66
5 相川翔一郎 (2) 滝川第二 (兵庫) 48.64
6 増田 涼 (3) 鳥羽 (京都) 49.64
7 堀口 恒希 (2) 東海大仰星 (大阪) 49.37
8 光隨 隼弥 (2) 大阪 (大阪) 48.83

男子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 森川 由基 (3) 福知山 (京都) 49.00
4 廣田 奏 (2) 添上 (奈良) 49.79
5 谷 智也 (2) 草津東 (滋賀) 49.32
6 清野 馨 (2) 東大寺学園 (奈良) 50.77
7 水田 陸斗 (3) 豊岡 (兵庫) 48.62
8 青西 勇樹 (2) 比叡山 (滋賀) 50.01

男子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 藤本 亮 (3) 県伊丹 (兵庫) 48.69
4 野田 礼人 (3) 嵯峨野 (京都) 50.35
5 竹 一虎 (3) 草津東 (滋賀) 48.81
6 加藤 伊織 (2) 桐蔭 (和歌山) 49.63
7 松浦 航平 (3) 智辯カレッジ (奈良) 50.24
8 田林由佑吏 (3) 橋本 (和歌山) 49.37

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 福田 海未 (1) 智辯カレッジ (奈良) 1:57.04
4 浅沼 紀貴 (3) 近江 (滋賀) 1:59.58
5 深海 響輝 (3) 熊野 (和歌山) 1:57.38
6 原 悠太 (2) 大阪 (大阪) 1:55.03
7 東 秀太 (3) 三田松聖 (兵庫) 1:50.82
8 林田 蒼生 (3) 須磨学園 (兵庫) 1:54.71

男子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 岸本 琉生 (3) 関大北陽 (大阪) 1:53.92
4 櫻井 一夏 (2) 洛南 (京都) 1:52.99
5 岩野 史弥 (2) 履正社 (大阪) 1:55.31
6 田中 陽貴 (3) 桐蔭 (和歌山) 1:55.69
7 桑畑 寧生 (3) 田辺 (和歌山) 1:58.43
8 栗尾 蒼汰 (3) 東大寺学園 (奈良) 1:58.64

男子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 植田 和也 (3) 加古川東 (兵庫) 1:55.01
4 久田 朔 (3) 桜宮 (大阪) 1:51.82
5 橋本 陽太 (2) 比叡山 (滋賀) 1:57.71
6 加藤 伊織 (2) 桐蔭 (和歌山) 1:59.52
7 山尾 知慶 (3) 川西緑台 (兵庫) 1:54.54
8 半澤 彰基 (2) 草津東 (滋賀) 1:56.34

男子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 植阪 嶺児 (2) 智辯カレッジ (奈良) 1:58.57
4 廣田 奏 (2) 添上 (奈良) 1:55.69
5 松本 圭吾 (2) 滝川第二 (兵庫) 1:53.89
6 藪 陸斗 (3) 比叡山 (滋賀) 1:58.52
7 愚川 瑛晨 (3) 桃山 (京都) 1:53.41
8 井上 龍太 (3) 京都外大西 (京都) 1:55.42

男子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 三千田雅治 (3) 西宮北 (兵庫) 1:54.92
4 小林 直人 (3) 新宮 (和歌山) 1:57.09
5 圓句 知也 (3) 草津東 (滋賀) 1:59.90
6 前田 陽向 (3) 洛南 (京都) 1:49.42
7 宮村 友也 (2) 京都文教 (京都) 1:57.32
8 山城 嘉人 (3) 大阪 (大阪) 1:54.95

男子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 吉山 誠 (2) 大塚 (大阪) 1:55.20
4 末留 颯楽 (3) 智辯カレッジ (奈良) 1:52.40
5 大内 颯斗 (3) 郡山 (奈良) 1:58.36
6 丹治光太郎 (3) 米原 (滋賀) 1:59.09
7 井上 駿 (3) 綾部 (京都) 1:54.39
8 中村 洋慧 (2) 和歌山北 (和歌山) 1:56.02

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 中前 吉広 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 4:03.14
2 柴田 侑 (2) 滋賀学園 (滋賀) 3:53.85
3 市川 侑生 (3) 関大北陽 (大阪) 3:57.00
4 大谷 祥輝 (3) 京都外大西 (京都) 3:55.25
5 久田 朔 (3) 桜宮 (大阪) 3:53.66
6 近森 遥斗 (2) 智辯カレッジ (奈良) 3:59.80
7 熊井 渓人 (2) 須磨学園 (兵庫) 3:54.45
8 佐藤 圭汰 (3) 洛南 (京都) 3:40.36
9 葛城 渚 (1) 奈良育英 (奈良) 4:07.16
10 冨田 悠晟 (3) 草津東 (滋賀) 3:59.07
11 中西 悠吏 (2) 和歌山北 (和歌山) 4:05.87
12 山城 嘉人 (3) 大阪 (大阪) 3:56.89

男子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 長嶋 幸宝 (2) 西脇工 (兵庫) 3:52.80
2 宮本 優希 (2) 智辯和歌山 (和歌山) 4:03.77
3 飛田 駿星 (3) 福知山成美 (京都) 3:57.05
4 植阪 嶺児 (2) 智辯カレッジ (奈良) 3:53.08
5 半澤 彰基 (2) 草津東 (滋賀) 3:55.84
6 溜池 一太 (3) 洛南 (京都) 3:54.80
7 阿戸将太朗 (3) 立命館 (京都) 3:57.08
8 林田 蒼生 (3) 須磨学園 (兵庫) 3:54.31
9 小川龍之介 (3) 東海大仰星 (大阪) 3:54.18
10 辰己 晃誠 (3) 奈良育英 (奈良) 4:01.86
11 藪 陸斗 (3) 比叡山 (滋賀) 4:07.11
12 入江 聖空 (3) 滋賀学園 (滋賀) 4:00.22

男子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 原口 照規 (3) 清風 (大阪) 3:57.04
2 山中 達貴 (3) 西脇工 (兵庫) 3:52.25
3 三原 涼雅 (2) 日高 (和歌山) 4:02.50
4 冨永 健太 (3) 一条 (奈良) 4:07.16
5 嶋田 匠海 (3) 東海大仰星 (大阪) 3:57.14
6 寺井 京 (3) 田辺工 (和歌山) 4:04.62
7 福島 直樹 (1) 智辯和歌山 (和歌山) 3:59.94
8 松村 泰地 (3) 報徳 (兵庫) 3:54.38
9 宮本 陽叶 (3) 洛南 (京都) 3:53.77
10 安原 海晴 (2) 滋賀学園 (滋賀) 3:54.66
11 松尾 侍弦 (1) 奈良育英 (奈良) 3:56.83
12 東 秀太 (3) 三田松聖 (兵庫) 3:53.49

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 山下 結 (3) 智辯カレッジ (奈良) 14:11.54
2 山田 琉斗 (2) 京都外大西 (京都) 14:45.05
3 寺本 京介 (3) 西脇工 (兵庫) 14:40.92
4 滝本 朗史 (2) 智辯カレッジ (奈良) 14:17.28
5 田中裕一朗 (3) 清風 (大阪) 14:39.32
6 広内 颯 (3) 須磨学園 (兵庫) 14:29.65
7 森田 隼也 (3) 智辯カレッジ (奈良) 14:14.22
8 白川 陽大 (3) 大塚 (大阪) 14:27.89
9 野田 晶斗 (2) 京産大附 (京都) 14:39.70
10 佐藤 圭汰 (3) 洛南 (京都) 13:42.50
11 前田 和摩 (2) 報徳 (兵庫) 14:21.46
12 長嶋 幸宝 (2) 西脇工 (兵庫) 14:14.80
13 松本 雄大 (3) 草津東 (滋賀) 15:01.46
14 惠中 春斗 (2) 和歌山北 (和歌山) 15:21.24
15 松本 俊 (2) 奈良育英 (奈良) 15:14.64
16 乙守 勇志 (2) 大阪 (大阪) 14:51.53
17 久保 亮太 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 15:15.31
18 真鼻 大輝 (3) 添上 (奈良) 15:10.02
19 三浦 彰太 (1) 須磨学園 (兵庫) 14:48.30
20 川手 友希 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 15:10.42
21 寺井 京 (3) 田辺工 (和歌山) 15:09.33
22 児玉 航洋 (2) 水口東 (滋賀) 15:11.86
23 橋本 昊太 (1) 滋賀学園 (滋賀) 15:20.42
24 藤本進次郎 (3) 清風 (大阪) 14:49.53
25 大西 裕翔 (2) 京都外大西 (京都) 14:45.87
26 岩﨑 勇斗 (3) 関西創価 (大阪) 14:47.23
27 國安 広人 (3) 須磨学園 (兵庫) 14:16.86
28 溜池 一太 (3) 洛南 (京都) 14:14.50
29 児島雄一郎 (2) 洛南 (京都) 14:14.67
30 安原 海晴 (2) 滋賀学園 (滋賀) 14:32.83
31 有本 輝 (3) 田辺工 (和歌山) 15:22.51
32 米田 勇輝 (3) 奈良育英 (奈良) 15:08.45
33 高関 春樹 (3) 生野 (大阪) 14:54.71
34 三原 涼雅 (2) 日高 (和歌山) 15:08.81
35 平田 碧 (1) 比叡山 (滋賀) 15:17.55
36 冨田 悠晟 (3) 草津東 (滋賀) 14:55.35

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 堀口 柊 (2) 和歌山北 (和歌山) 17.13
4 松本 望 (3) 洛南 (京都) 14.09
5 堤 瑶次 (3) 水口東 (滋賀) 14.83
6 岡本 隆太 (3) 海南 (和歌山) 15.56
7 柏原 一仁 (3) 登美丘 (大阪) 14.77
8 岸岡 龍生 (2) 花園 (京都) 15.43

男子 110mH(1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 河内悠二朗 (3) 畝傍 (奈良) 15.80
4 宮野 和優 (3) 社 (兵庫) 14.57
5 和田 一晃 (3) 滝川第二 (兵庫) 14.74
6 吉田 旬 (3) 草津東 (滋賀) 14.92
7 淵田 聖 (3) 近大和歌山 (和歌山) 16.36
8 梅田 空 (2) 峰山 (京都) 15.35

男子 110mH(1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 二宮 光二 (3) 大塚 (大阪) 14.62
4 奥谷 紘生 (3) 奈良育英 (奈良) 16.27
5 真殿 悠輔 (3) 加古川西 (兵庫) 14.93
6 尾嵜 玄空 (2) 東大寺学園 (奈良) 16.22
7 林 星空 (3) 水口東 (滋賀) 15.00
8 瀬戸 玲史 (2) 春日丘 (大阪) 14.59

男子 110mH(1.067m) 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 森 大喜 (3) 草津東 (滋賀) 15.34
4 井口 大地 (3) 米原 (滋賀) 14.77
5 柴田 知幸 (3) 乙訓 (京都) 14.86
6 平岩 晃生 (2) 熊野 (和歌山) 16.70
7 中井 翔太 (2) 姫路南 (兵庫) 14.50
8 海原 紬希 (3) 奈良育英 (奈良) 15.67

男子 110mH(1.067m) 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 長岡 佳希 (3) 海南 (和歌山) 15.92
4 嶋渡 涼太 (2) 比叡山 (滋賀) 15.04
5 三和龍之介 (2) 社 (兵庫) 14.91
6 木村 烈 (3) 豊岡総合 (兵庫) 14.71
7 国土 将也 (3) 東大寺学園 (奈良) 16.26
8 原 稜介 (3) 大阪 (大阪) 14.59

男子 110mH(1.067m) 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 小池 綾 (3) 大塚 (大阪) 14.13
4 大坂 駿平 (3) 添上 (奈良) 15.65
5 北村 歩睦 (3) 京都工学院 (京都) 15.35
6 南本 陸斗 (2) 洛南 (京都) 14.84
7 光弘航太郎 (3) 生野 (大阪) 14.77
8 辻 健吾 (2) 海南 (和歌山) 17.20

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 北川 渓太 (3) 泉北 (大阪) 54.49
4 瀬戸 玲史 (2) 春日丘 (大阪) 54.22
5 山田 那央 (2) 小野 (兵庫) 52.21
6 古川 健輔 (3) 比叡山 (滋賀) 55.93
7 宿南直太郎 (3) 洛西 (京都) 55.41
8 井上 真貴 (3) 添上 (奈良) 59.54

男子 400mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 康 瀚民 (3) 関大北陽 (大阪) 54.17
4 川島 拓 (2) 東大寺学園 (奈良) 59.40
5 織田 篤也 (3) 近大附 (大阪) 52.38
6 紅谷 輝大 (3) 京都工学院 (京都) 54.50
7 山東 太一 (3) 帝塚山 (奈良) 55.15
8 林 星空 (3) 水口東 (滋賀) 56.10

男子 400mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 京竹 泰雅 (3) 摂津 (大阪) 52.53
4 赤阪 凛人 (3) 開智 (和歌山) 56.22
5 岡嶋 大地 (3) 紫野 (京都) 54.55
6 長岡 佳希 (3) 海南 (和歌山) 57.17
7 西谷 眞人 (3) 奈良 (奈良) 55.02
8 奥村 誠 (3) 膳所 (滋賀) 54.17

男子 400mH(0.914m) 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 森井 健心 (3) 向陽 (和歌山) 54.61
4 伊藤 大輔 (3) 向陽 (京都) 54.93
5 宮野 和優 (3) 社 (兵庫) 53.98
6 森 大喜 (3) 草津東 (滋賀) 53.59
7 南出 陽平 (3) 京都両洋 (京都) 56.30
8 北畑 歩睦 (2) 近大和歌山 (和歌山) 56.75

男子 400mH(0.914m) 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 光弘航太郎 (3) 生野 (大阪) 54.00
4 髙橋孝太朗 (3) 姫路西 (兵庫) 54.63
5 三浦 仁綺 (3) 飾磨工 (兵庫) 53.79
6 南本 陸斗 (2) 洛南 (京都) 54.71
7 竹中 風優 (3) 熊野 (和歌山) 56.41
8 上田 慎 (3) 添上 (奈良) 56.74

男子 400mH(0.914m) 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 大塚 耀斗 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 54.65
4 中川 涼介 (3) 米原 (滋賀) 54.68
5 大國 拓人 (3) 市尼崎 (兵庫) 54.00
6 山本 季慎 (3) 和歌山北 (和歌山) 56.65
7 酒井 春名 (2) 社 (兵庫) 53.86
8 清野 馨 (2) 東大寺学園 (奈良) 56.46

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 門脇 睦樹 (2) 奈良育英 (奈良) 9:58.19
2 風口 奏楽 (2) 石部 (滋賀) 9:56.03
3 福井 創大 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 9:33.00
4 塩田 大空 (3) 西脇工 (兵庫) 9:26.67
5 辻本 拓実 (3) 智辯カレッジ (奈良) 9:50.07
6 清水 隼人 (3) 西京 (京都) 9:13.81
7 荒井 裕太 (3) 京都外大西 (京都) 9:20.19
8 西澤マハロ (2) 洛南 (京都) 9:14.23
9 並川 颯晟 (3) 報徳 (兵庫) 9:28.60
10 塩路 悠耀 (3) 田辺工 (和歌山) 9:32.38
11 真鼻 大輝 (3) 添上 (奈良) 9:28.49
12 田井中悠成 (2) 滋賀学園 (滋賀) 9:47.51

男子 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 緒方 智行 (3) 彦根東 (滋賀) 9:56.05
2 小早川凌真 (3) 京都外大西 (京都) 9:15.12
3 谷本 大祥 (3) 和歌山工 (和歌山) 9:42.23
4 大平 滉太 (3) 関大北陽 (大阪) 9:27.10
5 林 祐正 (2) 清風 (大阪) 9:27.90
6 木下 太成 (3) 大阪 (大阪) 9:28.98
7 津老 爽吾 (3) 奈良育英 (奈良) 9:55.43
8 中野 裕太 (3) 滋賀学園 (滋賀) 9:07.69
9 櫻田 涼太 (3) 神大附中等 (兵庫) 9:33.55
10 岩橋 快晟 (2) 智辯和歌山 (和歌山) 9:50.29
11 髙木 崚平 (1) 洛南 (京都) 9:19.67
12 井上 晃汰 (2) 龍野 (兵庫) 9:32.23

男子 3000mSC 予選3組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 林 龍正 (2) 大阪 (大阪) 9:17.53
2 藤原凜太朗 (3) 滝川 (兵庫) 9:35.46
3 古谷 碧惟 (3) 八日市 (滋賀) 10:05.12
4 湯田陽平兵 (2) 関大北陽 (大阪) 9:19.35
5 有本 輝 (3) 田辺工 (和歌山) 9:51.82
6 柴田 大地 (2) 洛南 (京都) 9:05.21
7 中嶋 和羽 (2) 奈良育英 (奈良) 9:36.90
8 安達 隆志 (3) 関西創価 (大阪) 9:27.49
9 婦木 拓実 (3) 西脇工 (兵庫) 9:29.53
10 高橋 佑治 (2) 智辯カレッジ (奈良) 9:31.99
11 松本拳志郎 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 9:27.24
12 圓句 知也 (3) 草津東 (滋賀) 9:51.11

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 持田 海勢 (3) 西脇工 (兵庫) 21:37.42
2 三木大次郎 (3) 京都工学院 (京都) 23:05.44
3 土屋 温希 (3) 智辯カレッジ (奈良) 21:39.38
4 湯河 龍平 (3) 西脇工 (兵庫) 21:15.24
5 杉林 直人 (3) 春日丘 (大阪) 22:20.05
6 髙木一之進 (3) 大津商 (滋賀) 23:25.65
7 大家 利公 (3) 田辺工 (和歌山) 21:10.20
8 大門 悟 (3) 県西宮 (兵庫) 21:37.36
9 高橋 七海 (3) 大津商 (滋賀) 24:56.40
10 森 飛龍 (3) 履正社 (大阪) 22:59.27
11 霜 颯介 (3) 榛生昇陽 (奈良) 22:42.92
12 山本 瑛大 (2) 水口東 (滋賀) 24:30.38
13 友政 成亮 (3) 西京 (京都) 21:25.23
14 大町 亜蘭 (3) 川西緑台 (兵庫) 21:37.39
15 岡見 悠路 (3) 草津東 (滋賀) 24:24.43
16 矢木 雄斗 (3) 履正社 (大阪) 22:26.80
17 奥野 達 (3) 清風 (大阪) 20:37.25
18 北村 亘 (3) 田辺 (京都) 21:53.30
19 種子永 蓮 (2) 和歌山北 (和歌山) 29:55.45
20 安井 優生 (3) 智辯カレッジ (奈良) 21:51.95
21 河合 陸利 (2) 東大寺学園 (奈良) 24:24.50
22 岩本 侑羽 (3) 田辺工 (和歌山) 23:52.60
23 西川 諒 (3) 京都工学院 (京都) 21:54.00

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 西多 勇気 (3)
吉長 央行 (3)
椎野 敦士 (3)
林 星空 (3)
髙橋 遼馬 (3)
山本 竜也 (2)
水口東 42.21
4 山田 悠月 (3)
丸野 巧剛 (2)
中田 皓大 (2)
谷本 琳 (2)
八尾 藍麻 (2)
妻鹿 匠 (1)
大阪 40.35
5 滝本 恵果 (3)
山下 大輔 (3)
水田 蒼士 (2)
津中 康希 (2)
大久保 裕 (3)
田中 尋 (3)
摂津 41.60
6 小田 斗真 (3)
塩路 添真 (3)
山田 晃佑 (3)
小坂 力生 (2)
児玉 瑛貴 (2)
藤谷 颯良 (2)
和歌山北 41.68
7 岡本 雄輝 (3)
園木 孝和 (3)
豊田 康介 (3)
宮本 照久 (3)
東山 健人 (2)
的野 直矢 (2)
桐蔭 43.90
8 柴田 怜人 (2)
松波 育実 (2)
畑中 悠希 (1)
ジネリ誠治 (2)
吉田 旬 (3)
今堀 峻輔 (3)
草津東 42.20

男子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 蒲田 幸汰 (3)
髙岡 颯太 (3)
橋本 昭博 (2)
下野 心音 (2)
新垣 凜 (3)
塩見 彪祥 (2)
宮・加・天橋 42.59
4 小川 颯馬 (3)
山川 蒼生 (3)
福士 晃太 (3)
上原康太郎 (3)
小谷 光輝 (2)
内田 大貴 (2)
高島 42.77
5 髙木 悠斗 (3)
玉井 大貴 (3)
橋長 和矢 (3)
天野 悠 (3)
中川 雅樂 (2)
松尾 優也 (2)
川西緑台 41.86
6 施 開人 (3)
杉本 裕保 (3)
和田 悠詩 (3)
井上 旺佑 (2)
濱浦 功行 (2)
松尾 朋哉 (1)
41.92
7 濱口 亮太 (1)
田原 歩睦 (2)
松宮 武蔵 (1)
奥谷 拓征 (2)
郷 颯冴 (2)
山村 将士 (2)
奈良育英 41.45
8 牛尾 威裕 (3)
内田 大稀 (3)
小西 拓斗 (3)
古山陽太郎 (3)
石川 輝朗 (2)
甲斐 傑 (1)
滝川第二 41.39

男子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 牧野 大輝 (3)
平井 貴雄 (3)
河原 遼 (3)
上田 泰誠 (3)
山脇 知治 (2)
川﨑 恭佑 (2)
県伊丹 41.86
4 山下 椋生 (3)
今井 颯太 (2)
田中 亜周 (3)
小林 夏陽 (2)
福本 陸晴 (3)
小早川拓海 (3)
乙訓 41.35
5 三本木 崚 (3)
中田 凱斗 (1)
吉村 青空 (2)
片岡 大輔 (3)
北澤 太晟 (3)
岡本 悠 (3)
北稜 42.05
6 藤川 陽向 (2)
松村 倖輔 (2)
門田 海生 (2)
櫻澤 元基 (3)
山根 颯太 (2)
北脇 秀晃 (3)
高田 42.79
7 藤井 颯大 (2)
武田 賢征 (1)
谷埜 太郎 (1)
中岡 伯公 (1)
濵田明日翔 (1)
山田 藍希 (1)
初芝橋本 42.75
8 麻尾 将太 (3)
土淵龍之助 (2)
藤澤 龍吾 (3)
中嶋 太紀 (3)
野村 彩人 (3)
豊嶋 柊士 (3)
京都共栄 41.46

男子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 山口 大凱 (3)
寺澤 大地 (3)
中川 敬貴 (1)
大石 凌功 (2)
山本 嶺心 (2)
甲斐 日翔 (1)
洛南 40.48
4 田村 蒼馬 (3)
野崎 景勝 (3)
登尾 元哉 (3)
増本 航弥 (3)
長谷川倖生 (2)
三木 湧吾 (2)
星林 42.38
5 高橋 祐希 (3)
森原 蓮斗 (3)
南 侑希 (3)
河合 勇杜 (3)
牧 俊佑 (2)
冨田 啓斗 (1)
近大附 41.64
6 安井 聖真 (3)
横山 颯翼 (3)
丸山 拓洋 (2)
森 泰成 (1)
平尾栞史郎 (3)
苗加 烈生 (2)
彦根翔西館 42.15
7 陶 康平 (3)
掃部 皐 (3)
善定 拓海 (2)
三ツ目 陸 (2)
山本 大翔 (2)
堀 泰将 (1)
東海大仰星 41.53
8 岩﨑 竜也 (3)
山下 拓晃 (3)
岡本 悠弥 (2)
堂野前玲乙 (2)
林 久遠 (2)
畑口 陸斗 (1)
和歌山工 43.50

男子 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 中田 隆太 (3)
植田 颯 (3)
上西 瑛貴 (2)
桑垣 颯良 (2)
森本 晴太 (3)
松村 泰地 (2)
香芝 43.04
4 徳廣 匡祇 (1)
前田 明博 (2)
植田 圭一 (2)
川又 碧仁 (2)
田路 裕之 (3)
塩屋 太陽 (3)
関大北陽 41.46
5 濱田 伊吹 (2)
垣内 慶紀 (3)
高瀬 一晟 (3)
小池 綾 (3)
林 申雅 (2)
前川 瑠偉 (1)
大塚 41.05
6 永井 文康 (3)
伊藤 大悟 (2)
永島 大晴 (3)
小西 瑛士 (2)
柏木 龍輝 (3)
南 貴耀 (2)
西城陽 42.06
7 冨田 雅晴 (1)
井内 貴大 (3)
河井 陽 (2)
西谷 眞人 (3)
石本 修司 (3)
大田 直樹 (3)
奈良 42.44
8 上田 敦貴 (3)
西本 圭吾 (3)
林 亮太朗 (3)
森井 健心 (3)
角田伊訓志 (2)
松村 泰知 (1)
向陽 41.85

男子 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 松尾 悠人 (3)
森永 悠斗 (3)
西田 英史 (2)
西村 悠 (2)
安富 厳 (2)
山下 真武 (1)
41.48
4 上田 慎 (3)
脇本 誠也 (2)
南 勇成 (1)
大坂 駿平 (3)
森 陽太 (2)
玉置晴太郎 (2)
添上 42.44
5 丸山 将矢 (3)
清水 大地 (3)
國房 義弘 (2)
辻 隆暉 (2)
中嶋 悠斗 (2)
臼井 創太 (1)
近江兄弟社 42.11
6 天野 孝紀 (3)
西本 統士 (3)
黒藪 浩基 (3)
山和 大希 (2)
井原 大翔 (2)
中筋 悠斗 (2)
郡山 43.39
7 松岡 正真 (3)
飯田 慈英 (3)
藤井 蓮 (3)
井上 敬太 (1)
高濱 智也 (2)
河野 早杜 (3)
市尼崎 41.70
8 森田 匠 (3)
飯野 友哉 (3)
辻田 幸輝 (3)
横山 大空 (3)
冨田 悠斗 (2)
森 宥誠 (1)
比叡山 40.91

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 間渕 秀康 (2)
田村 莉樹 (2)
髙木 隆誠 (2)
石原 慎也 (3)
山本 嶺心 (2)
藤原 和真 (1)
洛南 3:15.12
4 清野 馨 (2)
前田 大智 (2)
栗尾 蒼汰 (3)
登美 豪優 (2)
金光 将英 (2)
深瀬 太陽 (2)
東大寺学園 3:24.91
5 上田 敦貴 (3)
西本 圭吾 (3)
林 亮太朗 (3)
森井 健心 (3)
川井 幸人 (2)
松村 泰知 (1)
向陽 3:23.27
6 古賀 光 (3)
上田 慎 (3)
森 陽太 (2)
大坂 駿平 (3)
玉置晴太郎 (2)
廣田 奏 (2)
添上 3:19.80
7 金澤 岳晃 (3)
山本 貴心 (3)
水田 陸斗 (3)
前田恒太郎 (2)
久保田凌平 (2)
黒﨑 洋介 (2)
豊岡 3:17.63
8 今在家直暉 (2)
東 誠樹 (2)
堀 航太朗 (2)
今岡 遥仁 (2)
三永 大輔 (2)
廣瀬 柊 (2)
立命館守山 3:20.91

男子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 吉岡 和音 (3)
西本 統士 (3)
米田 拓生 (1)
天野 孝紀 (3)
山和 大希 (2)
大内 天翔 (1)
郡山 3:24.74
4 桝井 御空 (3)
飯本 航太 (3)
宮坂 寛仁 (1)
大川内遥翔 (2)
武久 昌睦 (2)
澤田 蓮 (2)
乙訓 3:20.47
5 織田 篤也 (3)
吉川 偉己 (3)
佐々木祥吾 (2)
加茂 翼 (2)
井上 大輝 (2)
高木 思温 (1)
近大附 3:16.93
6 今堀 峻輔 (3)
谷 智也 (2)
森 大喜 (3)
竹 一虎 (3)
松田 侑士 (2)
古田 蒼空 (3)
草津東 3:17.10
7 岡本 雄輝 (3)
田中 陽貴 (3)
豊田 康介 (3)
加藤 伊織 (2)
東山 健人 (2)
山田 奨真 (2)
桐蔭 3:24.16
8 吉長 央行 (3)
椎野 敦士 (3)
林 星空 (3)
髙橋 遼馬 (3)
山本 竜也 (2)
野村 貫二 (2)
水口東 3:20.01

男子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 三本木 崚 (3)
片岡 大輔 (3)
川島 颯太 (2)
吉村 青空 (2)
ミューリ ブライアン (2)
堤 晴太郞 (1)
北稜 3:22.70
4 榎本 拓海 (3)
大屋 直士 (3)
野崎 景勝 (3)
登尾 元哉 (3)
山本 海地 (3)
中村心之輔 (2)
星林 3:25.90
5 川端 隆太 (3)
田村 秀介 (3)
古阪 優樹 (2)
田中 裕翔 (2)
長谷川速士 (2)
石野 裕貴 (2)
姫路東 3:19.25
6 柴崎 優 (3)
鈴木 歩夢 (3)
山下 諒 (3)
相川翔一郎 (2)
安保 祐希 (2)
下里日向汰 (2)
滝川第二 3:14.02
7 井町 翔太 (1)
阿部 雄斗 (2)
清水慎太郎 (3)
山中 大輝 (3)
谷野 優大 (2)
日下慎太郎 (3)
咲くやこの花 3:18.04
8 田中 琉喜 (2)
服部正一郎 (3)
磯部 悠輝 (2)
増田 涼 (3)
米村 紀章 (3)
大橋 星太 (3)
鳥羽 3:21.48

男子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 小池 翔太 (3)
中原 隆満 (3)
藤本 歩 (3)
川端 善 (3)
村上 尊哉 (2)
安冨 獅門 (2)
県西宮 3:18.72
4 岩﨑 拓生 (3)
田畑 慧太 (3)
光隨 隼弥 (2)
竹内璃空弥 (2)
中田 皓大 (2)
山下 太陽 (3)
大阪 3:13.88
5 北村 駿 (3)
林田幹太郎 (2)
山下 恵典 (3)
石川 巧士 (2)
寺口 桂平 (2)
望田 大翔 (2)
紫野 3:21.92
6 前澤 恒星 (3)
長谷 俊也 (3)
塩谷 和真 (3)
播磨 仁太 (1)
藤波 獅音 (1)
宮本 一輝 (1)
東山 3:22.38
7 上 大樹 (3)
黑田 匠真 (3)
高倉 亮太 (3)
野中 勇希 (3)
永浜 航佑 (2)
森山 大輝 (2)
和歌山商 3:26.29
8 田中 尋 (3)
甲斐 直樹 (3)
中野 威織 (1)
秋吉 裕太 (3)
宮本 幸歩 (3)
尾崎 竜毅 (3)
摂津 3:18.89

男子 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 末留 颯楽 (3)
松浦 航平 (3)
植阪 嶺児 (2)
近森 遥斗 (2)
森田 隼也 (3)
福田 海未 (1)
智辯カレッジ 3:21.31
4 古田 航大 (3)
森本 錬 (3)
横山 大空 (3)
青西 勇樹 (2)
井上健士郎 (1)
杉田 昊輝 (1)
比叡山 3:16.08
5 田中 颯 (3)
平尾 山士 (3)
内堀 尚斗 (3)
糸数たつのり (3)
壹岐 元太 (3)
東山 結心 (2)
石部 3:17.51
6 石本 修司 (3)
今中亮太郎 (3)
村田 瑞稀 (2)
山口 悠太 (2)
河井 陽 (2)
髙橋 一平 (1)
奈良 3:24.86
7 佐脇 岳 (3)
深川 翼 (3)
川又 碧仁 (2)
石丸 行志 (2)
水野 翔太 (2)
堀田 陽樹 (1)
関大北陽 3:19.83
8 坂ノ上 寛 (3)
髙橋 正汰 (3)
松田 真志 (3)
和田 晴人 (2)
東條心太朗 (1)
横田 悠太 (1)
初芝橋本 3:24.12

男子 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 吉里 憧大 (3)
田辺 開 (3)
倉 凌雅 (3)
川口 吏功 (2)
辰己 蒼真 (2)
吉本 潤 (1)
報徳 3:14.04
4 山本 丈翔 (3)
石原健太朗 (2)
中川 怜威 (2)
伊藤 真介 (1)
佐藤 駿一 (3)
保田 真吾 (3)
加古川西 3:17.68
5 丸山 将矢 (3)
國房 義弘 (2)
辻 隆暉 (2)
中嶋 悠斗 (2)
臼井 創太 (1)
清水 大地 (3)
近江兄弟社 3:21.38
6 井田 一季 (3)
榎本 魁 (3)
竹中 風優 (3)
深海 響輝 (3)
堀口 颯汰 (1)
熊野 3:25.48
7 高瀬 一晟 (3)
末藤 唯人 (3)
森本 浩貴 (3)
森元 湧稀 (3)
林 申雅 (2)
前川 瑠偉 (1)
大塚 3:19.55
8 原口 大地 (2)
松本雄一郎 (3)
田中 隆真 (2)
髙井 翼 (3)
西口 優斗 (3)
米田 颯馬 (3)
畝傍 3:23.24

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 石本 哲郎 (3) 畝傍 (奈良) 1m79
2 大椋 雄登 (3) 西京 (京都) 1m88
3 小西 翔太 (3) 滝川第二 (兵庫) 2m04
4 永禮 湧基 (2) 高田 (奈良) 1m97
5 東山 健人 (2) 桐蔭 (和歌山) 1m75
6 中島 陸 (2) 岸和田 (大阪) 1m91
7 岡村 司 (3) 箕面 (大阪) 1m94
8 高寺 柊里 (3) 滝川第二 (兵庫) 1m98
9 加藤 綾 (3) 熊野 (和歌山) 1m85
10 江口 和哉 (3) 桂 (京都) 1m88
11 別府 涼司 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 1m88
12 播田 和志 (3) 社 (兵庫) 1m91
13 福谷 苑樹 (3) 玉川 (滋賀) 1m88
14 井上 翔太 (1) 一条 (奈良) 1m97
15 小西 翔大 (1) 橿原 (奈良) 1m82
16 山口 貴也 (2) 堀川 (京都) 1m97
17 前田 斎心 (3) 大塚 (大阪) 1m95
18 中西 巧 (2) 近大和歌山 (和歌山) 1m75

男子 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 北田 琉偉 (2) 大塚 (大阪) 1m97
2 加藤 快 (3) 彦根東 (滋賀) 1m88
3 土井 創嵐 (2) 鳥羽 (京都) 1m88
4 森脇 知哉 (3) 姫路東 (兵庫) 1m91
5 藤井 蓮也 (3) 東海大仰星 (大阪) 1m94
6 岡本 大輝 (3) 桜井 (奈良) 1m95
7 西本 貴光 (3) 姫路商 (兵庫) 1m95
8 中津留遼人 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 1m88
9 堀井 昊 (1) 近大和歌山 (和歌山) 1m80
10 湊 誠矢 (3) 守山 (滋賀) 1m80
11 田中 慎也 (3) 滝川第二 (兵庫) 1m97
12 戸田 温人 (3) 乙訓 (京都) 1m85
13 古澤 侑也 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 1m98
14 小池 綾 (3) 大塚 (大阪) 2m00
15 田中武佐志 (3) 京都廣学館 (京都) 1m91
16 大坂 駿平 (3) 添上 (奈良) 1m91
17 小宮 泰誠 (2) 日高 (和歌山) 1m75
18 森本 樹 (2) 熊野 (和歌山) 1m75

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 大和田幸志 (2) 社 (兵庫) 4m00
2 浦東 海翔 (2) 橿原 (奈良) 4m30
3 福井 誠大 (3) 近大和歌山 (和歌山) 4m00
4 藤野 一寿 (2) 西京 (京都) 4m40
5 村中 春友 (2) 奈良 (奈良) 4m40
6 山﨑蒼太郎 (1) 社 (兵庫) 3m70
7 水口 智貴 (3) 近大和歌山 (和歌山) 4m70
8 竹村 樹 (3) 水口 (滋賀) 3m80
9 押井 耀 (3) 今宮工科 (大阪) 4m50
10 松尾 祐典 (3) 近江 (滋賀) 4m00
11 田本 俊士 (2) 尼崎双星 (兵庫) 3m80
12 鈴木 瑛士 (3) 西京 (京都) 4m30
13 吉田 陸哉 (2) 王寺工業 (奈良) 4m60
14 加納 大河 (3) 洛東 (京都) 4m50
15 猪野 樹希 (3) 近大和歌山 (和歌山) 3m60
16 山本 夢影 (2) 橿原 (奈良) 4m10
17 松村 瑞希 (3) 尼崎双星 (兵庫) 3m80

男子 棒高跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 杉本 遼 (3) 北稜 (京都) 4m82
2 竹内 蓮 (3) 近大附 (大阪) 4m00
3 柴田 怜人 (2) 草津東 (滋賀) 3m20
4 東田 好生 (3) 咲くやこの花 (大阪) 4m20
5 山本 湧斗 (2) 明石商 (兵庫) 4m40
6 作田 篤哉 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 3m90
7 和辻 雄大 (2) 大塚 (大阪) 4m40
8 川島 颯太 (2) 北稜 (京都) 4m30
9 井上 大祐 (3) 大和広陵 (奈良) 4m50
10 雨森 俊典 (1) 草津東 (滋賀) 3m50
11 渡邉 瑛斗 (2) 大塚 (大阪) 4m60
12 田中 一聖 (2) 桐蔭 (和歌山) 4m00
13 山口 翼 (3) 明石商 (兵庫) 4m40
14 福井 伯 (3) 北嵯峨 (京都) 4m20
15 西河 憲史 (3) 草津東 (滋賀) 3m70
16 原口 篤志 (3) 王寺工業 (奈良) 5m21
17 横峰 卓也 (3) 東海大仰星 (大阪) 4m30

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 中島 一喜 (2) 滝川第二 (兵庫) 6m90
2 藤田 脩斗 (3) 東大寺学園 (奈良) 7m14
3 上野 良太 (3) 長浜北 (滋賀) 6m68
4 海道 藍真 (3) 津名 (兵庫) 7m06
5 平井 奏真 (3) 守山 (滋賀) 6m75
6 高瀬 一晟 (3) 大塚 (大阪) 7m21
7 薗田 琉維 (2) 和歌山北 (和歌山) 6m64
8 才原 参太 (3) 高田 (奈良) 6m50
9 古城昇太郎 (3) 清風 (大阪) 6m75
10 井田 一季 (3) 熊野 (和歌山) 6m92
11 坂本慈優和 (3) 西城陽 (京都) 6m73
12 倉 凌雅 (3) 報徳 (兵庫) 7m09
13 脇本 誠也 (2) 添上 (奈良) 6m98
14 舞永 夏稀 (3) 太成学院 (大阪) 7m14
15 坂口 晃誠 (1) 初芝橋本 (和歌山) 6m55
16 宇野 大翔 (2) 奈良北 (奈良) 6m71
17 平岡 泰那 (2) 福知山 (京都) 7m35
18 元木 涼介 (1) 洛南 (京都) 6m96

男子 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 藤井 大樹 (3) 滝川第二 (兵庫) 7m15
2 宮本 照久 (3) 桐蔭 (和歌山) 6m74
3 幸田 稔也 (3) 石部 (滋賀) 6m70
4 樋口 正治 (3) 石山 (滋賀) 6m84
5 水口 智貴 (3) 近大和歌山 (和歌山) 6m56
6 足立 稜河 (3) 関大北陽 (大阪) 7m10
7 金子 傑 (3) 天王寺 (大阪) 7m10
8 吉田 正道 (2) 姫路商 (兵庫) 7m45
9 宮尾 真仁 (2) 洛南 (京都) 6m93
10 尾嵜 玄空 (2) 東大寺学園 (奈良) 6m72
11 長井 遥斗 (3) 洛南 (京都) 7m02
12 山本 慈喜 (3) 比叡山 (滋賀) 6m87
13 山内笙太郎 (3) 滝川第二 (兵庫) 7m16
14 松村 倖輔 (2) 高田 (奈良) 6m59
15 前田 和希 (2) 紀央館 (和歌山) 6m32
16 郡 大翔 (3) 東海大仰星 (大阪) 6m74
17 清水 悠平 (2) 北稜 (京都) 6m95
18 小林 俊輝 (2) 草津東 (滋賀) 6m98

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 小畠 諒大 (2) 草津東 (滋賀) 13m83
2 水口 智貴 (3) 近大和歌山 (和歌山) 13m62
3 前田 拓海 (3) 長田 (兵庫) 14m30
4 長井 遥斗 (3) 洛南 (京都) 14m50
5 竹川 晴斗 (2) 東大寺学園 (奈良) 13m47
6 本多 利悠 (2) 川西北陵 (兵庫) 14m40
7 島田ジェイチーマ (2) 大阪 (大阪) 15m16
8 薗田 琉維 (2) 和歌山北 (和歌山) 13m25
9 杉山 慧 (3) 三島 (大阪) 14m80
10 角田伊訓志 (2) 向陽 (和歌山) 13m16
11 清水 大地 (3) 近江兄弟社 (滋賀) 13m97
12 中嶋 友輝 (3) 鳥羽 (京都) 14m49
13 高 蓮太郎 (3) 近大附 (大阪) 15m02
14 脇本 誠也 (2) 添上 (奈良) 14m05
15 山内笙太郎 (3) 滝川第二 (兵庫) 14m82
16 吉岡 涼夏 (2) 西城陽 (京都) 14m51
17 古久保壮舞 (3) 熊野 (和歌山) 13m86
18 海道 藍真 (3) 津名 (兵庫) 14m74

男子 三段跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 福井 大地 (3) 奈良大附属 (奈良) 13m71
2 堀井 昊 (1) 近大和歌山 (和歌山) 13m08
3 岩﨑 陽 (3) 膳所 (滋賀) 13m94
4 ロバート ジャスティン (3) 明石商 (兵庫) 14m22
5 永浜 航佑 (2) 和歌山商 (和歌山) 13m30
6 宮尾 真仁 (2) 洛南 (京都) 14m83
7 須知 矢暉 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 14m61
8 末藤 唯人 (3) 大塚 (大阪) 14m78
9 渡辺多瑠嘉 (3) 北稜 (京都) 15m60
10 箭野 颯真 (3) 西城陽 (京都) 14m78
11 平井 奏真 (3) 守山 (滋賀) 13m96
12 西田 亮真 (3) 登美ケ丘.国際 (奈良) 14m06
13 佐脇 岳 (3) 関大北陽 (大阪) 14m98
14 宮田 晴人 (3) 北摂三田 (兵庫) 14m43
15 磯本 楓太 (2) 泉北 (大阪) 14m67
16 金光 将英 (2) 東大寺学園 (奈良) 13m62
17 松田 成豪 (3) 高田 (奈良) 13m25
18 髙島 拓人 (3) 八日市 (滋賀) 14m43

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 吉川 智彰 (3) 智辯カレッジ (奈良) 13m16
2 久木 一星 (3) 和歌山北 (和歌山) 13m46
3 柴田大二郎 (2) 太成学院 (大阪) 15m31
4 谷水 芳紀 (3) 智辯カレッジ (奈良) 13m51
5 京増 来都 (3) 赤穂 (兵庫) 14m32
6 門田 大樹 (2) 添上 (奈良) 13m30
7 東 大樹 (2) 大和広陵 (奈良) 12m46
8 大西 拓海 (2) 滋賀学園 (滋賀) 13m25
9 桑添 喬偉 (1) 和歌山工 (和歌山) 14m27
10 安川 真弘 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 12m38
11 尾田 力飛 (3) 桜宮 (大阪) 14m74
12 立田 弥 (2) 大体大浪商 (大阪) 14m38
13 原田 優飛 (3) 明石商 (兵庫) 14m16
14 中井 一成 (3) 宮.加.天橋 (京都) 13m29
15 森川 陽介 (1) 添上 (奈良) 12m67
16 石本 悠希 (3) 姫路商 (兵庫) 14m24
17 吉岡 暉人 (3) 滋賀学園 (滋賀) 13m34
18 寺木政太朗 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 13m49
19 宮本 敦司 (3) 京産大附 (京都) 12m18
20 川田 悠貴 (3) 久御山 (京都) 15m30
21 藤原 颯汰 (2) 赤穂 (兵庫) 13m93
22 八若 航平 (3) 米原 (滋賀) 12m12
23 平松 幸恭 (3) 生野 (大阪) 14m95
24 今里 聖弥 (3) 向陽 (京都) 13m01
25 松園 拳真 (2) 滋賀学園 (滋賀) 12m02
26 菅沼 慶斗 (3) 咲くやこの花 (大阪) 15m82
27 下村 瞭河 (3) 花園 (京都) 14m23
28 坂根玄太郎 (3) 峰山 (京都) 14m22
29 大島ブルースリー (2) 海南 (和歌山) 14m60
30 杉江 遥大 (2) 西の京 (奈良) 12m65
31 奥村 夏生 (3) 和歌山北 (和歌山) 14m68
32 小林 聖 (3) 紀央館 (和歌山) 15m12
33 泊 瑶平 (2) 大阪 (大阪) 15m21
34 岩城 結太 (2) 紀央館 (和歌山) 12m98
35 ロバート ジャスティン (3) 明石商 (兵庫) 13m33
36 須田 旺来 (1) 社 (兵庫) 13m55

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 渡邊 泰生 (3) 花園 (京都) 39m47
2 岩城 結太 (2) 紀央館 (和歌山) 36m88
3 吉本 空 (2) 大津商 (滋賀) 35m09
4 谷口 大翔 (1) 彦根翔西館 (滋賀) 39m95
5 吉田 そら (2) 大体大浪商 (大阪) 43m06
6 坂根玄太郎 (3) 峰山 (京都) 40m39
7 矢本 琉揮 (3) 立命館守山 (滋賀) 37m10
8 山口 大雅 (3) 太成学院 (大阪) 44m12
9 大島ブルースリー (2) 海南 (和歌山) 33m88
10 小林 聖 (3) 紀央館 (和歌山) 42m09
11 川畑 仁穏 (1) 添上 (奈良) 35m64
12 奥村 夏生 (3) 和歌山北 (和歌山) 35m94
13 山口翔輝夜 (2) 社 (兵庫) 48m98
14 門田 大樹 (2) 添上 (奈良) 43m94
15 小林 駿介 (2) 京都共栄 (京都) 38m18
16 川上蓮太郎 (2) 大塚 (大阪) 43m94
17 原田 優飛 (3) 明石商 (兵庫) 45m84
18 佐々木光暁 (3) 南丹 (京都) 35m88
19 武井 夢叶 (2) 咲くやこの花 (大阪) 45m21
20 山村 要詞 (3) 一条 (奈良) 39m79
21 谷口 知弘 (3) 石部 (滋賀) 40m46
22 河野 純太 (3) 咲くやこの花 (大阪) 44m62
23 中林 朋大 (2) 滋賀学園 (滋賀) 35m10
24 山中 郡 (3) 奈良情報商.県商 (奈良) 37m56
25 古川 貴進 (2) 箕島 (和歌山) 38m91
26 池川 一哲 (2) 滝川第二 (兵庫) 42m35
27 吉岡 暉人 (3) 滋賀学園 (滋賀) 42m62
28 佐治 優樹 (3) 姫路工 (兵庫) 42m52
29 菅野 壱心 (3) 三田祥雲館 (兵庫) 43m14
30 北 駿介 (2) 郡山 (奈良) 36m50
31 秦 晃斗 (3) 乙訓 (京都) 35m50
32 橫田 紘季 (3) 須磨東 (兵庫) 43m19
33 藤下 勇真 (2) 花園 (京都) 44m13
34 久木 一星 (3) 和歌山北 (和歌山) 39m82
35 籾谷 憲司 (3) 福井 (大阪) 42m89
36 石田 匠 (2) 東大寺学園 (奈良) 34m06

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 木村 侑真 (2) 紀央館 (和歌山) 38m66
2 大島ブルースリー (2) 海南 (和歌山) 41m53
3 中林 朋大 (2) 滋賀学園 (滋賀) 49m43
4 市森己佑矢 (3) 高取国際 (奈良) 45m67
5 梅垣真太郎 (2) 綾部 (京都) 43m12
6 中田アドリアン勝 (3) 大阪 (大阪) 60m72
7 戸田 詩童 (1) 和歌山商 (和歌山) 33m46
8 松原 佑起 (3) 近大附 (大阪) 50m84
9 渡邊 泰生 (3) 花園 (京都) 59m37
10 田中 佑樹 (3) 西宮南 (兵庫) 45m57
11 赤井 優斗 (3) 堺 (大阪) 48m33
12 川田 竜史 (3) 姫路商 (兵庫) 54m05
13 南 聡太 (3) 高取国際 (奈良) 43m33
14 佐治 優樹 (3) 姫路工 (兵庫) 47m99
15 東 大樹 (2) 大和広陵 (奈良) 51m34
16 伊藤 拓海 (2) 社 (兵庫) 42m49
17 坂根玄太郎 (3) 峰山 (京都) 59m74
18 堤 尚史 (3) 玉川 (滋賀) 44m10
19 清水 愛介 (3) 東大津 (滋賀) 42m56
20 吉川 智彰 (3) 智辯カレッジ (奈良) 51m10
21 松園 拳真 (2) 滋賀学園 (滋賀) 53m48
22 松本 真拓 (3) 紀央館 (和歌山) 43m45
23 大森 瑠登 (3) 網.久.丹後 (京都) 42m74
24 籾谷 憲司 (3) 福井 (大阪) 50m01
25 出向井稔弘 (3) 峰山 (京都) 42m77
26 杉江 遥大 (2) 西の京 (奈良) 41m73
27 西田 航太 (3) 大阪 (大阪) 51m53
28 奥村 夏生 (3) 和歌山北 (和歌山) 52m79
29 吉岡 暉人 (3) 滋賀学園 (滋賀) 58m39
30 渡邉 陽介 (3) 花園 (京都) 56m37
31 阪本 利恩 (3) 大津商 (滋賀) 48m81
32 谷水 芳紀 (3) 智辯カレッジ (奈良) 51m73
33 宮本 拓実 (3) 姫路商 (兵庫) 45m42
34 山口翔輝夜 (2) 社 (兵庫) 55m54
35 古本 尚大 (3) 大体大浪商 (大阪) 51m16
36 滝川 樹 (2) 海南 (和歌山) 42m48

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 小林 聖 (3) 紀央館 (和歌山) 47m11
2 藤下 勇真 (2) 花園 (京都) 53m85
3 市川 隼 (2) 姫路商 (兵庫) 54m23
4 前田 和希 (2) 紀央館 (和歌山) 48m62
5 堀内 貫志 (3) 大塚 (大阪) 57m71
6 吉田 匡悟 (3) 宮.加.天橋 (京都) 51m29
7 加門 純人 (3) 東海大仰星 (大阪) 52m21
8 井上 堅斗 (3) 久御山 (京都) 66m11
9 出路 仁斗 (3) 八幡 (滋賀) 63m17
10 那須 祐介 (3) 草津東 (滋賀) 48m61
11 川口 翔 (3) 紀央館 (和歌山) 58m89
12 山内 真尋 (3) 京都共栄 (京都) 60m64
13 成田 賢信 (3) 寝屋川 (大阪) 55m87
14 田中 大也 (3) 大津商 (滋賀) 54m40
15 内山 大希 (3) 高槻北 (大阪) 58m62
16 田上 想良 (3) 市尼崎 (兵庫) 60m99
17 松田 吉平 (3) 東大津 (滋賀) 49m01
18 岡本 爽楽 (3) 奈良 (奈良) 51m97
19 谷口 大翔 (1) 彦根翔西館 (滋賀) 51m77
20 河上 碧斗 (3) 阪南大 (大阪) 54m44
21 南 太陽 (3) 高砂 (兵庫) 52m36
22 山本 一創 (3) 添上 (奈良) 49m72
23 松井 将 (3) 神戸第一 (兵庫) 58m67
24 吉川 大洋 (2) 東大津 (滋賀) 54m99
25 小林 駿介 (2) 京都共栄 (京都) 51m75
26 野口佳那人 (2) 近大和歌山 (和歌山) 43m17
27 石黒 太陽 (1) 添上 (奈良) 49m44
28 花本 悦男 (3) 田辺 (和歌山) 54m48
29 利根川悠太 (3) 姫路 (兵庫) 54m49
30 門田 大樹 (2) 添上 (奈良) 47m68
31 菅 駿介 (2) 五條 (奈良) 46m93
32 桃原 由到 (3) 住吉 (大阪) 56m03
33 川田 悠貴 (3) 久御山 (京都) 60m43
34 藤田 和希 (1) 向陽 (和歌山) 45m20
35 式見真一郎 (2) 東大寺学園 (奈良) 51m86
36 古市 一芽 (3) 尼崎稲園 (兵庫) 54m81

男子 八種競技

男子 八種総合得点

Ord. 選手 所属 資格記録
1 若松 怜 (3) 寝屋川 (大阪) 5355
2 大坂 駿平 (3) 添上 (奈良) 5284
3 小林 宏輔 (3) 鳥羽 (京都) 5268
4 中田 陸斗 (3) 鳥羽 (京都) 5185
5 藤川亜都夢 (3) 淡路三原 (兵庫) 5154
6 中西 陸 (3) 宮.加.天橋 (京都) 5096
7 亀山 泰斗 (3) 滝川第二 (兵庫) 5065
8 山口健士郎 (3) 向陽 (京都) 4999
9 木津 周汰 (2) 東大寺学園 (奈良) 4982
10 鷲尾 薫 (2) 県農 (兵庫) 4890
11 住田 夢大 (3) 大塚 (大阪) 4860
12 堀内 貫志 (3) 大塚 (大阪) 4839
13 田中 隆真 (2) 畝傍 (奈良) 4837
14 織田 誠也 (2) 北須磨 (兵庫) 4812
15 谷 一輝 (1) 滝川第二 (兵庫) 4812
16 前田 和希 (2) 紀央館 (和歌山) 4788
17 檀野 友希 (2) 岸和田 (大阪) 4537
18 西村 理久 (2) 彦根工 (滋賀) 4399
19 松本 敢太 (2) 熊野 (和歌山) 4265
20 石黒 太陽 (1) 添上 (奈良) 4252
21 吉川 真 (1) 彦根東 (滋賀) 4198
22 伏木 侑風 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 4173
23 若松 海里 (2) 八日市 (滋賀) 3876
24 木下 拓斗 (3) 和歌山北 (和歌山) 3691
25 堀口 颯汰 (1) 熊野 (和歌山) 3567

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 石渡クリスティーナ京香 (3) 龍谷大平安 (京都) 12.21
4 岩田 乃映 (3) 山手 (兵庫) 12.22
5 三山 瑠菜 (3) 大和広陵 (奈良) 12.74
6 田中 雪乃 (3) 摂津 (大阪) 12.42
7 麻生妃奈乃 (2) 大阪 (大阪) 12.52
8 坂本 実南 (1) 和歌山北 (和歌山) 11.87

女子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 久保田美羽 (3) 那賀 (和歌山) 12.12
4 勝嶌 笑夢 (3) 近江兄弟社 (滋賀) 12.63
5 西藤 杏純 (1) 滝川第二 (兵庫) 12.33
6 林田 悠希 (2) 添上 (奈良) 12.12
7 澤田 佳奈 (3) 西城陽 (京都) 12.36
8 前田 光希 (2) 立命館守山 (滋賀) 12.57

女子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 大森萌々子 (3) 近江兄弟社 (滋賀) 12.42
4 吉田 里彩 (3) 生駒 (奈良) 12.64
5 北橋 穂波 (2) 立命館守山 (滋賀) 12.54
6 三宅 舞 (3) 咲くやこの花 (大阪) 12.23
7 長澤 小雪 (3) 龍谷大平安 (京都) 11.95
8 福田 七海 (3) 大塚 (大阪) 12.20

女子 100m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 丸尾 陽咲 (3) 西城陽 (京都) 12.32
4 丸山 優空 (2) 添上 (奈良) 12.56
5 福井 有香 (1) 桐蔭 (和歌山) 12.12
6 井上 夏希 (3) 市西宮 (兵庫) 12.11
7 成川 咲菜 (1) 和歌山北 (和歌山) 12.61
8 ソープ愛璃 (3) 山手 (兵庫) 12.39

女子 100m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 南 こはる (1) 奈学登美ヶ丘 (奈良) 11.87
4 山口 陽 (3) 近江 (滋賀) 12.45
5 原 萌琉 (2) 洛北 (京都) 12.22
6 桑野 葵 (3) 山手 (兵庫) 12.21
7 船渡 真羽 (1) 初芝橋本 (和歌山) 12.95
8 福谷 結月 (2) 茨木 (大阪) 12.44

女子 100m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 中口 綾乃 (3) 市西宮 (兵庫) 12.40
4 藤木 志保 (2) 桐蔭 (和歌山) 12.55
5 白金愛沙海 (3) 京都橘 (京都) 12.26
6 新免 菜央 (3) 添上 (奈良) 12.59
7 前原 ゆい (3) 生野 (大阪) 12.18
8 奥野 由萌 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 12.02

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 林 柚寿 (1) 大阪 (大阪) 25.61
4 中尾 柚希 (2) 園田 (兵庫) 24.86
5 児島 柚月 (2) 西京 (京都) 25.25
6 仁賀 結菜 (2) 近江 (滋賀) 26.62
7 三宅 舞 (3) 咲くやこの花 (大阪) 25.02
8 藤木 志保 (2) 桐蔭 (和歌山) 26.31

女子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 岡 稚奈 (2) 桐蔭 (和歌山) 26.35
4 大森萌々子 (3) 近江兄弟社 (滋賀) 24.92
5 石橋 葵 (3) 龍谷大平安 (京都) 25.33
6 羽渕 梨瑚 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 26.43
7 瀧野 未来 (1) 京都橘 (京都) 25.31
8 井上 夏希 (3) 市西宮 (兵庫) 24.92

女子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 倉元 実子 (3) 滝川第二 (兵庫) 25.30
4 河内 七菜 (2) 近江兄弟社 (滋賀) 26.33
5 前原 ゆい (3) 生野 (大阪) 24.90
6 久保田美羽 (3) 那賀 (和歌山) 24.98
7 中西 陽詩 (2) 奈良学園 (奈良) 26.45
8 南 こはる (1) 奈学登美ヶ丘 (奈良) 25.51

女子 200m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 麻生妃奈乃 (2) 大阪 (大阪) 25.23
4 成川 咲菜 (1) 和歌山北 (和歌山) 26.13
5 奥野 由萌 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 24.77
6 石渡クリスティーナ京香 (3) 龍谷大平安 (京都) 25.64
7 福田 七海 (3) 大塚 (大阪) 25.03
8 西岡 美咲 (3) 橿原 (奈良) 26.64

女子 200m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 ソープ愛璃 (3) 山手 (兵庫) 25.12
4 岡根 和奏 (3) 龍谷大平安 (京都) 25.23
5 勝見 実久 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 26.74
6 栃尾 陽菜 (3) 関大北陽 (大阪) 24.68
7 林田 悠希 (2) 添上 (奈良) 26.09
8 丸尾 陽咲 (3) 西城陽 (京都) 25.67

女子 200m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 松井 陽南 (3) 小野 (兵庫) 25.16
4 坂本 実南 (1) 和歌山北 (和歌山) 24.36
5 桑野 葵 (3) 山手 (兵庫) 25.15
6 吉森いそら (3) 帝塚山 (奈良) 26.86
7 鈴木 七海 (3) 田辺 (和歌山) 25.80
8 新免 菜央 (3) 添上 (奈良) 25.94

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 松葉 優希 (2) 添上 (奈良) 1:03.05
4 豊瀬 綾野 (3) 小野 (兵庫) 57.75
5 長谷川麻央 (3) 京都文教 (京都) 57.89
6 千田 真瑚 (3) 彦根東 (滋賀) 59.17
7 河内 瀬桜 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 54.27
8 中江 莉子 (3) 草津東 (滋賀) 59.36

女子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 藤村 優華 (2) 添上 (奈良) 1:01.31
4 松田 杏 (2) 大阪 (大阪) 57.31
5 中井 乙未 (3) 和歌山北 (和歌山) 59.70
6 安藤 美結 (3) 県西宮 (兵庫) 57.99
7 中谷 心愛 (3) 彦根東 (滋賀) 58.67
8 河本 瑞華 (3) 生野 (大阪) 56.77

女子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 中島咲弥花 (2) 立命館守山 (滋賀) 58.40
4 武元 美澪 (3) 西城陽 (京都) 58.38
5 福岡愛佳莉 (1) 和歌山北 (和歌山) 1:00.53
6 鈴木 七海 (3) 田辺 (和歌山) 57.07
7 赤井 希光 (3) 橋本 (和歌山) 1:00.14
8 谷間 美月 (3) 西京 (京都) 56.90

女子 400m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 岸本 冬羽 (3) 京都橘 (京都) 58.21
4 池田亜里紗 (3) 和歌山商 (和歌山) 1:00.79
5 児島 柚月 (2) 西京 (京都) 56.97
6 前原 ゆい (3) 生野 (大阪) 56.84
7 西田 有里 (1) 草津東 (滋賀) 58.43
8 河人 美貴 (2) 智辯カレッジ (奈良) 1:00.08

女子 400m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 栃尾 陽菜 (3) 関大北陽 (大阪) 56.25
4 辰巳沙也加 (3) 関西大倉 (大阪) 57.92
5 小野 愛奈 (3) 橿原 (奈良) 1:02.00
6 池﨑 萌絵 (3) 智辯カレッジ (奈良) 59.55
7 中嶋 華代 (3) 草津東 (滋賀) 59.13
8 倉元 実子 (3) 滝川第二 (兵庫) 57.68

女子 400m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 田中千香里 (3) 添上 (奈良) 1:01.26
4 重田 真衣 (3) 加古川東 (兵庫) 58.43
5 畠澤 涼 (3) 鳥羽 (京都) 58.15
6 谷口 璃奈 (2) 園田 (兵庫) 56.80
7 三上菜乃花 (3) 星林 (和歌山) 59.71
8 松井 陽南 (3) 小野 (兵庫) 57.18

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 原田 凜果 (2) 和歌山北 (和歌山) 2:22.59
4 橋本 茉渚 (1) 京都外大西 (京都) 2:16.20
5 塩原 希梨 (2) 大塚 (大阪) 2:11.80
6 片岡 千遥 (3) 畝傍 (奈良) 2:15.18
7 柳井 桜子 (3) 薫英女学院 (大阪) 2:12.49
8 眞田 桃花 (3) 八日市 (滋賀) 2:23.09

女子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 西田 有里 (1) 草津東 (滋賀) 2:11.95
4 谷間 美月 (3) 西京 (京都) 2:15.85
5 道清 愛紗 (3) 須磨学園 (兵庫) 2:12.02
6 直井 咲良 (2) 立命館守山 (滋賀) 2:22.83
7 佐山 早矢 (3) 比叡山 (滋賀) 2:22.76
8 川尻 萌愛 (3) 福知山成美 (京都) 2:15.33

女子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 河内 瀬桜 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 2:08.29
4 須郷田百花 (1) 奈良育英 (奈良) 2:20.27
5 髙田 愛唯 (1) 和歌山北 (和歌山) 2:25.74
6 池﨑 萌絵 (3) 智辯カレッジ (奈良) 2:14.77
7 谷所 翼 (1) 智辯和歌山 (和歌山) 2:20.32
8 松井 晶 (3) 西脇工 (兵庫) 2:13.06

女子 800m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 砂田 芽緯 (3) 姫路商 (兵庫) 2:11.62
4 飯塚 菜月 (2) 西脇工 (兵庫) 2:14.14
5 小畑 弥生 (3) 橋本 (和歌山) 2:19.85
6 綾部 仁子 (3) 虎姫 (滋賀) 2:24.12
7 片岡 千尋 (3) 畝傍 (奈良) 2:20.96
8 白濱 桜花 (1) 東大阪大敬愛 (大阪) 2:12.72

女子 800m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 太田垣楓華 (2) 八鹿 (兵庫) 2:12.61
4 中島 栞菜 (1) 智辯カレッジ (奈良) 2:21.03
5 木村 爽風 (2) 京都光華 (京都) 2:15.13
6 山盛 亜湖 (3) 桂 (京都) 2:17.45
7 尾崎 真衣 (2) 大阪桐蔭 (大阪) 2:11.68
8 西田 深結 (3) 守山 (滋賀) 2:23.41

女子 800m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 小沢有希乃 (1) 東大阪大敬愛 (大阪) 2:13.82
4 東山采耶花 (3) 那賀 (和歌山) 2:20.61
5 好井 万結 (1) 園田 (兵庫) 2:12.94
6 小野 愛奈 (3) 橿原 (奈良) 2:20.00
7 野田 桂都 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 2:25.48
8 長谷川麻央 (3) 京都文教 (京都) 2:08.37

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 石松愛朱加 (3) 須磨学園 (兵庫) 4:27.48
2 鈴木 愛美 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 4:36.18
3 白川 朝陽 (1) 大塚 (大阪) 4:34.10
4 松井 晶 (3) 西脇工 (兵庫) 4:32.06
5 瀬戸 朱莉 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 4:46.75
6 松田 彩奈 (2) 比叡山 (滋賀) 4:43.59
7 山本 実那 (3) 耐久 (和歌山) 4:50.34
8 明貝菜乃羽 (3) 薫英女学院 (大阪) 4:26.03
9 井上 心 (3) 滋賀学園 (滋賀) 4:44.36
10 深田 望友 (1) 立命館宇治 (京都) 4:34.37
11 前田 暁帆 (2) 和歌山北 (和歌山) 4:51.43
12 福井 実夏 (2) 智辯カレッジ (奈良) 4:54.02

女子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 細谷 愛子 (2) 立命館宇治 (京都) 4:29.23
2 尾崎 真衣 (2) 大阪桐蔭 (大阪) 4:31.90
3 荒田 悠良 (2) 比叡山 (滋賀) 4:38.58
4 上村 琴 (1) 京都外大西 (京都) 4:34.63
5 本多美乃梨 (3) 橿原 (奈良) 4:58.57
6 菱山 愛里 (1) 智辯和歌山 (和歌山) 4:49.55
7 道清 愛紗 (3) 須磨学園 (兵庫) 4:22.58
8 内田 奏音 (2) 桂 (京都) 4:38.75
9 八木 美羽 (3) 西脇工 (兵庫) 4:33.52
10 須郷田百花 (1) 奈良育英 (奈良) 4:51.01
11 濱口 姫生 (2) 田辺 (和歌山) 4:45.12
12 岡本 藍里 (1) 智辯カレッジ (奈良) 4:47.10

女子 1500m 予選3組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 木村 心咲 (3) 奈良育英 (奈良) 4:55.39
2 村松 結 (3) 立命館宇治 (京都) 4:26.58
3 室山 優奈 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 4:34.34
4 善利なつめ (3) 滋賀学園 (滋賀) 4:43.61
5 有田茉合香 (3) 小野 (兵庫) 4:35.39
6 梅本 温加 (1) 智辯カレッジ (奈良) 4:53.15
7 山下 瑞月 (2) 京都外大西 (京都) 4:37.53
8 柳井 桜子 (3) 薫英女学院 (大阪) 4:26.23
9 八幡 羽生 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 4:48.08
10 石田 遥花 (3) 比叡山 (滋賀) 4:46.17
11 飯塚 菜月 (2) 西脇工 (兵庫) 4:33.23
12 高木 明里 (2) 立命館守山 (滋賀) 4:44.79

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 塩﨑 彩理 (1) 西脇工 (兵庫) 9:45.18
2 小原 愛栞 (3) 京都光華 (京都) 9:52.45
3 宗佐菜々実 (3) 西脇工 (兵庫) 9:47.97
4 村松 結 (3) 立命館宇治 (京都) 9:15.13
5 石松愛朱加 (3) 須磨学園 (兵庫) 9:33.56
6 深田 望友 (1) 立命館宇治 (京都) 9:39.36
7 薮谷 奈瑠 (2) 薫英女学院 (大阪) 9:22.40
8 室山 優奈 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 9:50.68
9 水本 佳菜 (2) 薫英女学院 (大阪) 9:16.92
10 福井 彩乃 (3) 京都外大西 (京都) 9:43.07
11 細谷 愛子 (2) 立命館宇治 (京都) 9:22.40
12 鈴木 愛美 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 9:48.45
13 井上 心 (3) 滋賀学園 (滋賀) 10:15.38
14 石田さつき (2) 大津商 (滋賀) 10:16.24
15 土谷 朱里 (3) 智辯カレッジ (奈良) 10:08.29
16 石田 遥花 (3) 比叡山 (滋賀) 10:11.42
17 吉田 美杏 (1) 奈良育英 (奈良) 10:37.88
18 濱口 姫生 (2) 田辺 (和歌山) 10:13.13
19 上村紗也佳 (3) 奈良育英 (奈良) 10:38.85
20 小倉 侑々 (2) 智辯和歌山 (和歌山) 10:23.69
21 山本 莉瑳 (3) 草津東 (滋賀) 10:08.90
22 岡本 藍里 (1) 智辯カレッジ (奈良) 10:08.71
23 前田 暁帆 (2) 和歌山北 (和歌山) 10:01.26
24 高木 明里 (2) 立命館守山 (滋賀) 10:16.47
25 西澤 茉鈴 (2) 薫英女学院 (大阪) 9:22.13
26 有田茉合香 (3) 小野 (兵庫) 9:45.31
27 黒田 千景 (3) 桂 (京都) 9:47.20
28 八木 美羽 (3) 西脇工 (兵庫) 9:39.35
29 白川 朝陽 (1) 大塚 (大阪) 9:41.90
30 田村 優芽 (2) 須磨学園 (兵庫) 9:45.02
31 山田 桜 (2) 和歌山北 (和歌山) 10:23.71
32 嶌田 咲希 (1) 智辯カレッジ (奈良) 10:32.19
33 八幡 羽生 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 10:13.72
34 荒田 悠良 (2) 比叡山 (滋賀) 9:55.77
35 瀬戸 朱莉 (3) 智辯和歌山 (和歌山) 10:02.16
36 本多美乃梨 (3) 橿原 (奈良) 10:48.58

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 釣本 陽香 (1) 大阪桐蔭 (大阪) 14.59
4 池田 咲希 (2) 関大一 (大阪) 14.72
5 末廣 千愛 (3) 海南 (和歌山) 16.01
6 多賀野 晴 (3) 宮.加.天橋 (京都) 14.40
7 福井 有香 (1) 桐蔭 (和歌山) 14.21
8 北村 舞奈 (3) 米原 (滋賀) 15.33

女子 100mH(0.838m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 川端美珠生 (1) 星林 (和歌山) 15.67
4 南方 麻央 (1) 和歌山北 (和歌山) 15.75
5 吉田 知香 (2) 西城陽 (京都) 14.38
6 ハッサンリナ (3) 滝川第二 (兵庫) 14.30
7 田邊 葵 (2) 京都西山 (京都) 14.61
8 今西 虹那 (2) 大阪桐蔭 (大阪) 14.70

女子 100mH(0.838m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 白石 羽蘭 (3) 京都文教 (京都) 14.54
4 前田 光希 (2) 立命館守山 (滋賀) 14.44
5 樋口 綾音 (3) 大塚 (大阪) 14.80
6 工藤 美月 (3) 滝川第二 (兵庫) 14.03
7 吉田 里彩 (3) 生駒 (奈良) 15.20
8 八ツ本小稟 (2) 一条 (奈良) 16.66

女子 100mH(0.838m) 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 吉田江梨花 (2) 園田 (兵庫) 13.90
4 植田 翔音 (1) 橿原 (奈良) 18.71
5 水谷 結花 (3) 大塚 (大阪) 14.51
6 土橋胡桃実 (2) 大阪 (大阪) 14.53
7 田中千香里 (3) 添上 (奈良) 15.07
8 宮田 杏衣 (2) 草津東 (滋賀) 15.13

女子 100mH(0.838m) 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 吉田 空叶 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 15.18
4 井口 彩子 (2) 田辺 (和歌山) 14.90
5 田中 咲良 (1) 奈良大附属 (奈良) 18.34
6 石田 知穂 (3) 草津東 (滋賀) 14.54
7 藤原かれん (2) 園田 (兵庫) 14.02
8 吉澤 梨杏 (1) 滝川第二 (兵庫) 14.47

女子 100mH(0.838m) 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 丸山 優空 (2) 添上 (奈良) 14.16
4 谷野梨乃愛 (2) 京都橘 (京都) 14.54
5 福谷 羽奏 (3) 草津東 (滋賀) 16.02
6 上野山真白 (2) 和歌山北 (和歌山) 15.21
7 渡邊 結音 (3) 園田 (兵庫) 14.43
8 萩野 瑠衣 (2) 向陽 (京都) 14.75

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 岡野 碧 (3) 東海大仰星 (大阪) 1:01.79
4 安齋 来花 (2) 八幡商 (滋賀) 1:09.27
5 黒川 佳蓮 (3) 紫野 (京都) 1:04.41
6 平岡満里奈 (2) 長浜北星 (滋賀) 1:08.65
7 ハッサンリナ (3) 滝川第二 (兵庫) 1:02.00
8 馬場 そら (3) 草津東 (滋賀) 1:04.73

女子 400mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 中井 乙未 (3) 和歌山北 (和歌山) 1:05.50
4 工藤 美月 (3) 滝川第二 (兵庫) 1:00.62
5 上住 小夏 (3) 姫路商 (兵庫) 1:03.35
6 松葉 優希 (2) 添上 (奈良) 1:10.65
7 山中 優依 (1) 熊野 (和歌山) 1:06.10
8 高垣 実夢 (3) 西城陽 (京都) 1:02.63

女子 400mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 大沢 樹理 (3) 北野 (大阪) 1:02.18
4 樋口 綾音 (3) 大塚 (大阪) 1:01.09
5 田中千香里 (3) 添上 (奈良) 1:04.29
6 八ツ本小稟 (2) 一条 (奈良) 1:09.55
7 滝森沙桜里 (3) 郡山 (奈良) 1:07.69
8 木下 美咲 (3) 同志社 (京都) 1:04.99

女子 400mH(0.762m) 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 末廣 千愛 (3) 海南 (和歌山) 1:05.91
4 棚橋ほのか (3) 洛北 (京都) 1:05.96
5 井口 彩子 (2) 田辺 (和歌山) 1:12.45
6 河内 瀬桜 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 58.86
7 吉村 心 (2) 園田 (兵庫) 1:02.86
8 石田 知穂 (3) 草津東 (滋賀) 1:02.75

女子 400mH(0.762m) 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 竹島 菜央 (3) 鳥羽 (京都) 1:04.33
4 大津 有生 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 1:01.71
5 鳥羽 千晴 (3) 園田 (兵庫) 1:02.12
6 吉田 風夏 (3) 和歌山商 (和歌山) 1:09.54
7 加藤 皐歩 (3) 一条 (奈良) 1:08.34
8 福谷 羽奏 (3) 草津東 (滋賀) 1:04.97

女子 400mH(0.762m) 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 三谷 柚葉 (2) 安曇川 (滋賀) 1:09.68
4 内藤 香乃 (2) 北摂三田 (兵庫) 1:00.86
5 河人 美貴 (2) 智辯カレッジ (奈良) 1:06.35
6 赤井 希光 (3) 橋本 (和歌山) 1:03.98
7 秋澤 花音 (3) 立命館 (京都) 1:05.02
8 藤井 美結 (3) 関大北陽 (大阪) 1:02.39

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 尾﨑 花純 (3) 県西宮 (兵庫) 25:08.28
2 藪村 澄蓮 (2) 向陽 (和歌山) 34:46.80
3 荒堀ともえ (2) 京都工学院 (京都) 27:33.01
4 柳田 花穂 (2) 尼崎稲園 (兵庫) 24:36.11
5 草野 湖子 (2) 大塚 (大阪) 27:38.45
6 石田 樹更 (3) 県西宮 (兵庫) 25:43.77
7 川口 温架 (3) 和歌山北 (和歌山) 27:11.36
8 大村 奏 (1) 向陽 (和歌山) 34:10.79
9 中部 遥 (3) 滋賀学園 (滋賀) 25:22.77
10 向井久美子 (3) 西京 (京都) 26:46.10
11 山嵜佑莉愛 (3) 大体大浪商 (大阪) 27:00.25
12 土谷 はな (3) 泉北 (大阪) 28:20.71
13 板橋 美月 (3) 大塚 (大阪) 26:42.01
14 水谷 夏綺 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 24:56.78
15 谷出 朱莉 (3) 西京 (京都) 24:51.80
16 石田さつき (2) 大津商 (滋賀) 23:27.88
17 田中 彩貴 (2) 智辯カレッジ (奈良) 24:26.00
18 青谷 紗希 (3) 守山 (滋賀) 23:34.73
19 嶌田 咲希 (1) 智辯カレッジ (奈良) 33:55.95
20 小川 真帆 (3) 尼崎稲園 (兵庫) 24:39.59
21 南 心響 (3) 立命館宇治 (京都) 26:34.32
22 大沼はるな (3) 和歌山北 (和歌山) 26:43.77
23 縄田 雅 (2) 智辯カレッジ (奈良) 29:35.86

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 石田 梨乃 (3)
市 柚月 (3)
杉山 夏菜 (3)
松本結衣香 (3)
吉田 唯花 (3)
今津 花巴 (2)
加古川東 48.11
4 木村 愛実 (2)
畑 ひかる (2)
山本 菜央 (3)
磯野 希詠 (2)
鈴木 稚奈 (1)
木村 晴奈 (3)
高田 51.14
5 馬場 昌美 (3)
植村 莉子 (3)
吉村 優希 (3)
岩本 彩李 (2)
大川 美来 (2)
松山 奈穂 (1)
摂津 47.03
6 柴田沙也加 (2)
原 萌琉 (2)
山村 涼夏 (3)
森川 紗帆 (2)
棚橋ほのか (3)
奥田 ララ (3)
洛北 48.69
7 三橋 奈歩 (3)
福原 恵実 (2)
千田 真瑚 (3)
中谷 心愛 (3)
鈴木 理央 (2)
布施結衣子 (1)
彦根東 49.40
8 前原 ゆい (3)
河本 瑞華 (3)
南 日菜子 (3)
藤原 帆彩 (3)
庄田 羽菜 (1)
牧野 心咲 (2)
生野 47.34

女子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 滝森沙桜里 (3)
関 麻衣子 (3)
原 咲来 (2)
松本 真奈 (3)
山本 花音 (1)
竹本 朱里 (1)
郡山 51.37
4 大森萌々子 (3)
甲斐南乃美 (3)
勝嶌 笑夢 (3)
西田 深保 (2)
橋 優華 (3)
大森菜々子 (3)
近江兄弟社 47.75
5 杉浦 里菜 (2)
安田 百花 (3)
長澤 小雪 (3)
石橋 葵 (3)
近者 志歩 (2)
河崎 愛美 (1)
龍谷大平安 46.38
6 奥野 由萌 (3)
羽渕 梨瑚 (2)
木下 凛 (1)
神田 彩香 (1)
山口 希咲 (3)
安井 咲貴 (1)
彦根翔西館 48.77
7 辻岡 美咲 (3)
中井 乙未 (3)
山本 心葉 (3)
上野山真白 (2)
坂本 実南 (1)
成川 咲菜 (1)
和歌山北 47.88
8 山田 瑠捺 (2)
佐々木美祐 (2)
小松 千紗 (2)
鶴谷 凜 (2)
大橋 雪乃 (2)
樫田 日向 (1)
大津商 49.05

女子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 愛甲 希 (3)
杉戸茉里奈 (3)
坂田 美海 (3)
福井 萌愛 (3)
米沢 理花 (3)
安藤 美結 (3)
県西宮 48.68
4 稲荷 未来 (2)
岡 稚奈 (2)
須佐奈菜子 (2)
藤木 志保 (2)
福井 有香 (1)
桐蔭 48.14
5 澤田 佳奈 (3)
黒田 結生 (3)
吉田 知香 (2)
上山 莉奈 (1)
浅尾 美香 (3)
松浦 真珠 (2)
西城陽 47.06
6 荒堀 由樹 (3)
鈴木 七海 (3)
井口 彩子 (2)
大江 咲歩 (2)
山本恵衣和 (1)
田辺 49.92
7 波江野夏帆 (3)
國松日向葵 (1)
中道 ゆず (1)
三宅 舞 (3)
吉田 果由 (1)
立川 詩織 (3)
咲くやこの花 47.14
8 津田 怜奈 (3)
前田明寿香 (3)
杉若 美優 (2)
松場 理紗 (2)
向日 葵 (1)
山中 優依 (1)
熊野 50.88

女子 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 笹田 遥香 (3)
西川日茉梨 (3)
西岡 美咲 (3)
池田 千咲 (1)
松田 芽依 (2)
神崎 まり (2)
橿原 50.48
4 中田 茉希 (3)
水谷 結花 (3)
福田 七海 (3)
奥田 萌佳 (2)
塚本稀愛来 (2)
田中 美羽 (1)
大塚 47.10
5 森本海咲希 (1)
伊佐 乃亜 (1)
和田 深蒼 (2)
白金愛沙海 (3)
寺下 玲奈 (1)
大西 美実 (3)
京都橘 47.11
6 北筋 福音 (3)
前原 愛菜 (3)
前原 愛梨 (3)
大西 結月 (2)
藤野 茜 (1)
船渡 真羽 (1)
初芝橋本 50.18
7 新免 菜央 (3)
林田 悠希 (2)
藤村 優華 (2)
丸山 優空 (2)
御前有莉奈 (3)
高橋 愛理 (2)
添上 48.23
8 桑田 凪沙 (3)
田仲 彩奈 (2)
三浦 遥花 (3)
林中 朱音 (2)
西田 麻未 (2)
永田 瑞貴 (2)
西京 48.32

女子 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 加藤 皐歩 (3)
八ツ本小稟 (2)
中島 杏菜 (3)
八島 美亜 (2)
藤岡 綾耶 (2)
森田 光 (2)
一条 50.67
4 竹中 瑞貴 (3)
三上菜乃花 (3)
内田 朱音 (2)
大谷 理子 (2)
髙石 日瑚 (2)
本田 依亜 (2)
星林 50.07
5 内藤 澪 (3)
渡邊 結音 (3)
佐藤 琴望 (2)
藤原かれん (2)
山口 真依 (2)
小山さくら (1)
園田 47.11
6 横張 美結 (2)
宮原 莉乙 (2)
久野 琴美 (2)
松田 空 (2)
浅田 真子 (1)
赤坂 珠香 (1)
大阪 47.06
7 松井 陽南 (3)
小林 芽依 (3)
豊瀬 綾野 (3)
大垣 菜摘 (2)
谷口 乃愛 (2)
内藤 凜 (2)
小野 48.23
8 芝 千紗希 (3)
山口 陽 (3)
治武 杏祈 (3)
北川 愉菜 (3)
岸田 紗帆 (3)
仁賀 結菜 (2)
近江 48.54

女子 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 加藤 澄乃 (2)
藤田優加菜 (3)
矢野 愛佳 (2)
長鴫 海莉 (2)
片山 咲葵 (2)
加藤 紗帆 (2)
京都光華 48.73
4 三浦 茉子 (3)
花岡 光希 (2)
池田 來未 (2)
大原エミリア (1)
部谷 優月 (2)
松川 怜愛 (1)
高取国際 51.31
5 三木 双葉 (3)
笹野 葵 (3)
津田 美夕 (2)
西田 佳那 (1)
松本あかり (1)
尾鼻 栞 (1)
姫路商 47.66
6 妹尾ひなこ (2)
石島 沙恵 (2)
小田海月愛 (2)
関井 海愛 (2)
山本佳乃子 (2)
渡邉 七海 (2)
東海大仰星 48.03
7 宮田 杏衣 (2)
岩岸 楓 (1)
野寄七菜子 (2)
辻 杏樹 (2)
尾賀 心葉 (2)
辰野 真末 (2)
草津東 49.21
8 岩田 乃映 (3)
ソープ愛璃 (3)
藤本 色映 (3)
岩永 彩萌 (2)
香西 万桜 (1)
好井 愛結 (1)
山手 46.85

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
3 松井 心音 (3)
國森 綾乃 (3)
田中 佑果 (2)
豊西 遥香 (2)
澤村 美月 (2)
吉村 華英 (2)
近大附 3:54.27
4 三上菜乃花 (3)
吉松 ひな (3)
田村 真瑚 (2)
土井 晴加 (2)
平井茉悠子 (2)
前田 蒼依 (1)
星林 4:04.00
5 鳥羽 千晴 (3)
門脇 杏実 (2)
谷口 璃奈 (2)
中尾 柚希 (2)
吉村 心 (2)
好井 万結 (1)
園田 3:47.23
6 荒堀 由樹 (3)
佐々木 優 (3)
鈴木 七海 (3)
井口 彩子 (2)
大江 咲歩 (2)
山本恵衣和 (1)
田辺 4:02.68
7 東口 七彩 (2)
山本 千尋 (3)
田口 祐実 (3)
池田 晶帆 (3)
竹内 嵯恵 (3)
松田菜々花 (2)
奈良 4:18.03
8 山口はるな (2)
谷間 美月 (3)
三浦 遥花 (3)
児島 柚月 (2)
山本菜々香 (2)
玉川 華菜 (2)
西京 3:52.58

女子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
3 工藤 美月 (3)
倉元 実子 (3)
寺本 葵 (3)
前底 希果 (2)
井谷 陽菜 (1)
佐岡沙都紀 (1)
滝川第二 3:47.52
4 奥村日菜美 (3)
福林 愛理 (2)
髙井 瑞華 (2)
山本 琴花 (2)
水澤 優沙 (1)
松本 莉音 (1)
石部 4:11.75
5 横田 桃子 (3)
篠田ちひろ (3)
藤山 弥夏 (2)
藤瀬 朱音 (2)
太田美沙希 (2)
宗野 華楓 (1)
山手 3:54.71
6 今田友衣梨 (3)
山本 和華 (2)
中村 緑 (3)
村山 美咲 (2)
和田 茉桜 (3)
川崎 真菜 (2)
京都西山 3:57.85
7 古野うらら (3)
勝見 実久 (2)
髙橋 優空 (1)
西山 杏子 (2)
川﨑 彩葉 (2)
岸本 萌香 (2)
彦根翔西館 4:04.96
8 梶 莉央 (2)
牛谷 実椰 (2)
川崎 夏実 (2)
大前 友乃 (2)
森脇 杏 (1)
前田 理湖 (1)
関大北陽 3:50.56

女子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
3 湫 実音 (1)
武元 美澪 (3)
村田奈津実 (2)
高垣 実夢 (3)
定池 音和 (2)
湫 真音 (2)
西城陽 3:49.64
4 古賀 真尋 (3)
重田 真衣 (3)
吉田 唯花 (3)
宮島 恵那 (3)
今津 花巴 (2)
西村 奈緒 (2)
加古川東 3:56.45
5 池田亜里紗 (3)
寺井 琉海 (3)
吉田 風夏 (3)
畑 茶々 (2)
北地 流羽 (2)
堂西 結花 (2)
和歌山商 4:07.47
6 上住 小夏 (3)
砂田 芽緯 (3)
三木 双葉 (3)
笹野 葵 (3)
津田 美夕 (2)
尾鼻 栞 (1)
姫路商 3:49.29
7 竹島 菜央 (3)
畠澤 涼 (3)
片岡 想 (2)
岡本 萌瑠 (2)
久保明朱咲 (2)
津田 実花 (1)
鳥羽 3:55.36
8 赤井 希光 (3)
小畑 弥生 (3)
山西 裕子 (3)
坂本 結衣 (1)
東本 佳依 (1)
峯 瑞葉 (1)
橋本 4:07.23

女子 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 資格記録
3 木下 苑子 (3)
穂積 佳歩 (3)
前垣ひより (3)
亀山美希乃 (2)
高橋 佑佳 (2)
楠本 琴音 (2)
北野 3:54.25
4 千田 真瑚 (3)
川上 萌愛 (2)
粕渕 日夏 (3)
中谷 心愛 (3)
長沼 志帆 (3)
堀部 遥香 (2)
彦根東 4:02.92
5 中井 乙未 (3)
山本 心葉 (3)
上野山真白 (2)
坂本 実南 (1)
成川 咲菜 (1)
福岡愛佳莉 (1)
和歌山北 3:53.94
6 河人 美貴 (2)
中島 栞菜 (1)
岡本 藍里 (1)
池﨑 萌絵 (3)
福井 実夏 (2)
梅本 温加 (1)
智辯カレッジ 4:03.38
7 河内 瀬桜 (3)
土佐 美月 (3)
松本 桃佳 (3)
長尾 菜美 (2)
小沢有希乃 (1)
杉森 結衣 (1)
東大阪大敬愛 3:45.60
8 木村 晴奈 (3)
木村 愛実 (2)
吉川 稀琳 (3)
畑 ひかる (2)
鈴木 稚奈 (1)
磯野 希詠 (2)
高田 4:18.74

女子 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 資格記録
3 河本 瑞華 (3)
浅本 涼香 (2)
南 日菜子 (3)
児玉かえで (3)
金丸 絢華 (3)
菅野 歩花 (3)
生野 3:49.22
4 中嶋 華代 (3)
西田 有里 (1)
辻 杏樹 (2)
中江 莉子 (3)
石田 知穂 (3)
野寄七菜子 (2)
草津東 3:57.52
5 小島 陽 (3)
白石 羽蘭 (3)
長谷川夕夏 (1)
長谷川麻央 (3)
辻本 紗菜 (1)
谷口 未萌 (1)
京都文教 3:50.26
6 加藤 皐歩 (3)
森本 華樹 (2)
中島 杏菜 (3)
八島 美亜 (2)
枝木 葵 (2)
八ツ本小稟 (2)
一条 4:11.61
7 稲荷 未来 (2)
岡 稚奈 (2)
須佐奈菜子 (2)
藤木 志保 (2)
福井 有香 (1)
桐蔭 4:05.61
8 片桐 美波 (3)
伊藤 真優 (2)
遠藤 渚菜 (2)
芦田凜々子 (2)
中島咲弥花 (2)
北橋 穂波 (2)
立命館守山 3:54.93

女子 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 資格記録
3 片岡 千尋 (3)
片岡 千遥 (3)
西川 凜 (1)
辻 奏美 (2)
上中 陽向 (2)
前川 美空 (2)
畝傍 4:14.78
4 松井 陽南 (3)
小林 芽依 (3)
有田茉合香 (3)
豊瀬 綾野 (3)
齊當ゆらり (2)
蔦川 真優 (1)
小野 3:54.58
5 佐々木美祐 (2)
鶴谷 凜 (2)
小松 千紗 (2)
井上 未来 (2)
山本もも華 (2)
中谷 飛夢 (2)
大津商 4:04.21
6 小野田菜七 (1)
假屋 千佳 (2)
福井 彩乃 (1)
柴田博冬菜 (3)
イベル聖羅 (1)
堀 彩里沙 (1)
京都橘 3:47.52
7 中田 茉希 (3)
水谷 結花 (3)
樋口 綾音 (3)
福田 七海 (3)
米澤 江桜 (2)
田中 美羽 (1)
大塚 3:52.16
8 田中千香里 (3)
新免 菜央 (3)
藤村 優華 (2)
松葉 優希 (2)
御前有莉奈 (3)
吉田 真悠 (1)
添上 4:00.53

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 山下 愛生 (2) 北摂三田 (兵庫) 1m72
2 喜多見桜姫 (3) 大津商 (滋賀) 1m62
3 南村 和奏 (2) 橿原 (奈良) 1m47
4 池田 美咲 (2) 奈良情報商.県商 (奈良) 1m52
5 乾 愛里 (1) 五條 (奈良) 1m44
6 吉村 明恵 (3) 堀川 (京都) 1m60
7 多田 真生 (3) 大塚 (大阪) 1m65
8 三好こころ (3) 西京 (京都) 1m71
9 荒木祐璃菜 (3) 和歌山北 (和歌山) 1m40
10 谷口 愛奈 (3) 東海大仰星 (大阪) 1m63
11 山下 璃子 (2) 添上 (奈良) 1m60
12 林 佳乃 (2) 関大北陽 (大阪) 1m62
13 廣池 萌生 (3) 大塚 (大阪) 1m65
14 西村 彩乃 (2) 水口東 (滋賀) 1m48
15 西村 藍 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 1m54
16 寺井 琉海 (3) 和歌山商 (和歌山) 1m53
17 原田 梨子 (1) 滝川第二 (兵庫) 1m59
18 高井遙乃子 (3) 茨木 (大阪) 1m62

女子 走高跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 加藤 結香 (3) 添上 (奈良) 1m50
2 松尾那々羽 (3) 大塚 (大阪) 1m63
3 手塚 日菜 (1) 登美ケ丘.国際 (奈良) 1m45
4 前西 咲良 (1) 近大和歌山 (和歌山) 1m65
5 内田 佳苗 (2) 石部 (滋賀) 1m54
6 西川あやめ (3) 城陽 (京都) 1m60
7 目片美知子 (2) 水口 (滋賀) 1m53
8 小野 心鈴 (1) 大津商 (滋賀) 1m62
9 大川菜々未 (1) 和歌山北 (和歌山) 1m50
10 佐々木菜摘 (1) 福知山 (京都) 1m53
11 増田 千佳 (3) 姫路西 (兵庫) 1m62
12 吉松 ひな (3) 星林 (和歌山) 1m45
13 林 七実 (3) 星陵 (兵庫) 1m71
14 川邊 美奈 (3) 北稜 (京都) 1m74
15 松本 百音 (3) 明石商 (兵庫) 1m71
16 竹内のどか (3) 滝川第二 (兵庫) 1m65
17 田中 紅衣 (3) 西京 (京都) 1m60
18 鈴木 美玲 (3) 和歌山北 (和歌山) 1m40

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 杢三ひまり (2) 園田 (兵庫) 2m90
2 岸本みかさ (2) 大和広陵 (奈良) 2m70
3 岩根 愛花 (3) 西京 (京都) 2m90
4 表川ほほみ (3) 草津東 (滋賀) 3m20
5 中 美空 (3) 洛東 (京都) 2m90
6 野田 真杜 (3) 添上 (奈良) 3m40
7 浦瀬 莉菜 (2) 草津東 (滋賀) 3m00
8 播磨 和佳 (3) 尼崎双星 (兵庫) 3m40
9 藤原 一華 (3) 宮.加.天橋 (京都) 3m30
10 上山友美恵 (2) 大塚 (大阪) 3m30
11 山岸 朱里 (3) 長野 (大阪) 3m40
12 岩本 聖菜 (2) 明石商 (兵庫) 3m20
13 野村 芽衣 (3) 洛東 (京都) 3m10
14 前田冬優花 (2) 添上 (奈良) 3m30
15 片岡菜乃華 (2) 大塚 (大阪) 3m40
16 新田 陽菜 (2) 高取国際 (奈良) 3m10
17 丹羽恵利花 (3) 水口 (滋賀) 2m90
18 青木菜々美 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 3m20
19 田中みのり (2) 近大和歌山 (和歌山) 2m80
20 田村 扇都 (3) 長野 (大阪) 3m20
21 松本 百音 (3) 明石商 (兵庫) 3m94

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

試順 選手 所属 資格記録
1 前田冬優花 (2) 添上 (奈良) 5m33
2 香取 美春 (3) 桜宮 (大阪) 5m62
3 舛永 心音 (1) 葺合 (兵庫) 5m62
4 山際 美月 (3) 加古川西 (兵庫) 5m65
5 辻 杏樹 (2) 草津東 (滋賀) 4m89
6 畑 ひかる (2) 高田 (奈良) 5m30
7 石田真依花 (3) 石山 (滋賀) 5m04
8 秋津 柚芽 (3) 鳥羽 (京都) 5m53
9 佐原 花音 (1) 向陽 (和歌山) 5m70
10 中俣真菜美 (2) 海南 (和歌山) 5m20
11 吉田 花鈴 (3) 摂津 (大阪) 6m03
12 西川日茉梨 (3) 橿原 (奈良) 5m50
13 白石 羽蘭 (3) 京都文教 (京都) 5m40
14 大谷 華未 (3) 東大阪大敬愛 (大阪) 5m76
15 辻岡 美咲 (3) 和歌山北 (和歌山) 5m40
16 古川 真衣 (3) 帝塚山 (奈良) 5m01
17 芝 千紗希 (3) 近江 (滋賀) 5m25
18 中田 茉希 (3) 大塚 (大阪) 5m81

女子 走幅跳 予選2組

試順 選手 所属 資格記録
1 石田 寧 (2) 西城陽 (京都) 5m54
2 村田 友菜 (3) 春日丘 (大阪) 5m54
3 多胡 和泉 (2) 花園 (京都) 5m44
4 佐藤 琴望 (2) 園田 (兵庫) 5m91
5 松田 芽依 (2) 橿原 (奈良) 5m20
6 小西那々花 (3) 向陽 (和歌山) 4m96
7 中尾 心春 (2) 長田 (兵庫) 5m71
8 塚本 舞 (2) 姫路西 (兵庫) 5m64
9 乾谷こころ (2) 奈良情報商.県商 (奈良) 5m29
10 三木 麗菜 (3) 姫路商 (兵庫) 5m90
11 木田 如月 (1) 水口東 (滋賀) 5m06
12 竹口 莉子 (3) 北稜 (京都) 5m74
13 吉田 萌杏 (2) 石部 (滋賀) 4m99
14 福原 恵実 (2) 彦根東 (滋賀) 5m33
15 森田 紗矢 (1) 和歌山北 (和歌山) 5m16
16 吉田 果由 (1) 咲くやこの花 (大阪) 5m64
17 前西 咲良 (1) 近大和歌山 (和歌山) 5m39
18 岸田 真弦 (2) 西舞鶴 (京都) 5m41

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 松本 百音 (3) 明石商 (兵庫) 11m81
2 水谷 結花 (3) 大塚 (大阪) 12m16
3 中俣真菜美 (2) 海南 (和歌山) 11m12
4 吉田 萌杏 (2) 石部 (滋賀) 11m10
5 藤原 一華 (3) 宮.加.天橋 (京都) 11m51
6 辻岡 美咲 (3) 和歌山北 (和歌山) 11m28
7 片桐 美波 (3) 立命館守山 (滋賀) 11m15
8 石田 寧 (2) 西城陽 (京都) 11m56
9 松本 彩華 (3) 松陽 (兵庫) 11m66
10 前西 咲良 (1) 近大和歌山 (和歌山) 11m51
11 山下 璃子 (2) 添上 (奈良) 10m88
12 宮繁 愛葉 (3) 大体大浪商 (大阪) 12m24
13 吉田 花鈴 (3) 摂津 (大阪) 12m42
14 森田 紗矢 (1) 和歌山北 (和歌山) 11m61
15 北村 悠衣 (1) 添上 (奈良) 10m38
16 竹口 莉子 (3) 北稜 (京都) 11m55
17 西村 彩乃 (2) 水口東 (滋賀) 10m81
18 三木 麗菜 (3) 姫路商 (兵庫) 12m28
19 村田 友菜 (3) 春日丘 (大阪) 12m11
20 芝 千紗希 (3) 近江 (滋賀) 11m91
21 田中 彩夏 (2) 滝川第二 (兵庫) 11m66
22 藤本 美涼 (3) 京都文教 (京都) 12m11
23 乾谷こころ (2) 奈良情報商.県商 (奈良) 11m17
24 西川日茉梨 (3) 橿原 (奈良) 11m78

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 嶋本 美海 (1) 添上 (奈良) 11m22
2 吉岡 凜 (2) 京都西山 (京都) 10m43
3 境 瑠菜 (3) 箕島 (和歌山) 8m65
4 武田 光里 (2) 添上 (奈良) 13m47
5 岩瀬 循子 (2) 県西宮 (兵庫) 10m68
6 田中 有美 (3) 天理 (奈良) 9m00
7 山下 唯香 (3) 峰山 (京都) 11m77
8 森口菜々子 (3) 日高 (和歌山) 9m15
9 川島 空 (2) 大体大浪商 (大阪) 11m66
10 岡野 風璃 (2) 関西大倉 (大阪) 13m12
11 中村 香里 (2) 天理 (奈良) 10m21
12 寒出 陽菜 (2) 大津商 (滋賀) 10m24
13 大前菜々美 (2) 日高 (和歌山) 9m26
14 小島 怜 (2) 大阪桐蔭 (大阪) 12m45
15 上田 知佳 (2) 乙訓 (京都) 10m84
16 栗山 未有 (2) 兵庫 (兵庫) 11m11
17 松田凜々子 (3) 京都西山 (京都) 11m65
18 大原 里彩 (3) 姫路女学院 (兵庫) 11m72
19 石戸 知奈 (3) 畝傍 (奈良) 11m10
20 大山 遼 (3) 彦根東 (滋賀) 9m55
21 阪本海月華 (2) 紀央館 (和歌山) 11m06
22 今井 彩智 (2) 水口 (滋賀) 9m47
23 山口 琴羽 (3) 近江 (滋賀) 10m55
24 岡本 月菜 (3) 紀央館 (和歌山) 10m67
25 小暮 奏乃 (2) 加古川東 (兵庫) 11m17
26 酒井 喜与 (2) 紀央館 (和歌山) 12m50
27 坂下寿栄子 (3) 守山北 (滋賀) 9m51
28 永井 彩花 (1) 姫路女学院 (兵庫) 11m42
29 桑島 弥々 (2) 咲くやこの花 (大阪) 12m64
30 西込珠輝来 (3) 大体大浪商 (大阪) 12m47
31 礒邉 美蘭 (2) 園田 (兵庫) 11m24
32 上林 磨奈 (3) 京都光華 (京都) 10m28
33 岡澤 芙美 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 10m47
34 今西あかり (3) 添上 (奈良) 14m37
35 足立 遥加 (3) 北稜 (京都) 10m44
36 中原 鈴 (2) 東大阪大敬愛 (大阪) 12m30

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 中澤 千裕 (2) 天理 (奈良) 31m14
2 荻野 優美 (3) 明石商 (兵庫) 33m14
3 大庭 沙月 (3) 京都西山 (京都) 37m15
4 清水 純夏 (2) 一条 (奈良) 32m01
5 永井 彩花 (1) 姫路女学院 (兵庫) 36m22
6 上田 知佳 (2) 乙訓 (京都) 34m59
7 藤木 心愛 (2) 星林 (和歌山) 27m94
8 押部 唯愛 (2) 日ノ本 (兵庫) 34m32
9 吉田 美妃 (3) 大阪桐蔭 (大阪) 33m65
10 井上 花菜 (2) 天理 (奈良) 31m79
11 平井 羽菜 (2) 比叡山 (滋賀) 26m02
12 阪本海月華 (2) 紀央館 (和歌山) 38m96
13 岩瀬 循子 (2) 県西宮 (兵庫) 33m28
14 大原 里彩 (3) 姫路女学院 (兵庫) 33m69
15 津田 桃果 (3) 大津商 (滋賀) 33m62
16 松田凜々子 (3) 京都西山 (京都) 33m33
17 金 華鈴 (3) 花園 (京都) 42m12
18 西岡 祥穂 (2) 智辯カレッジ (奈良) 32m91
19 井上 遥陽 (3) 星林 (和歌山) 28m81
20 蓑田 凪彩 (2) 添上 (奈良) 32m30
21 酒井 喜与 (2) 紀央館 (和歌山) 28m11
22 水谷 碧那 (2) 乙訓 (京都) 35m49
23 西込珠輝来 (3) 大体大浪商 (大阪) 41m83
24 藤田 美穂 (3) 春日丘 (大阪) 34m86
25 清水 麻理 (3) 愛知 (滋賀) 39m48
26 藤沢 来瞳 (3) 明石西 (兵庫) 34m43
27 中原 鈴 (2) 東大阪大敬愛 (大阪) 36m89
28 野田 彩名 (3) 石部 (滋賀) 26m05
29 岡本 月菜 (3) 紀央館 (和歌山) 26m26
30 村井 莞那 (3) 東海大仰星 (大阪) 33m61
31 小泉明日香 (2) 彦根翔西館 (滋賀) 29m05
32 境 瑠菜 (3) 箕島 (和歌山) 30m60
33 水谷和佳奈 (2) 添上 (奈良) 35m44
34 伊藤 汐葵 (2) 京都西山 (京都) 33m72
35 桑島 弥々 (2) 咲くやこの花 (大阪) 41m72
36 大森 菜都 (3) 滋賀短大附 (滋賀) 29m40

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 福本 恵実 (3) 水口東 (滋賀) 36m26
2 松元 凜 (2) 三木 (兵庫) 44m82
3 酒井 喜与 (2) 紀央館 (和歌山) 43m98
4 金 華鈴 (3) 花園 (京都) 40m74
5 森口菜々子 (3) 日高 (和歌山) 47m33
6 岡野 風璃 (2) 関西大倉 (大阪) 46m22
7 高橋萌々子 (3) 花園 (京都) 50m51
8 嶋本 美海 (1) 添上 (奈良) 34m58
9 星川 葉月 (3) 堀川 (京都) 40m64
10 押部 唯愛 (2) 日ノ本 (兵庫) 45m13
11 松本さくら (1) 紀央館 (和歌山) 29m28
12 福田 理湖 (3) 草津東 (滋賀) 39m68
13 川口明結美 (3) 大体大浪商 (大阪) 42m45
14 長谷川美涼 (2) 加古川西 (兵庫) 47m58
15 大前菜々美 (2) 日高 (和歌山) 33m22
16 齋藤 維佳 (3) 日新 (大阪) 42m41
17 川島 空 (2) 大体大浪商 (大阪) 43m56
18 市森未矢加 (3) 橿原 (奈良) 38m88
19 佐々木ほのか (3) 大津商 (滋賀) 35m49
20 大野 藍美 (3) 花園 (京都) 43m19
21 水谷和佳奈 (2) 添上 (奈良) 39m44
22 田中 凜 (3) 姫路工 (兵庫) 49m38
23 吉川 怜花 (2) 奈良大附属 (奈良) 33m76
24 林 萌恵 (2) 滋賀学園 (滋賀) 37m02

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 山本 杏月 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 44m23
2 水谷和佳奈 (2) 添上 (奈良) 36m63
3 角井 星名 (3) 大阪 (大阪) 41m41
4 池田 瑛瑠 (2) 久御山 (京都) 42m07
5 吉田 優衣 (3) 大阪 (大阪) 43m56
6 和田ひより (2) 五條 (奈良) 34m21
7 寒川 七彩 (3) 耐久 (和歌山) 35m86
8 寺田 莉子 (1) 開智 (和歌山) 32m79
9 三橋 奈歩 (3) 彦根東 (滋賀) 36m10
10 中島 瞳 (3) 開智 (和歌山) 27m71
11 山脇 千晶 (3) 姫路南 (兵庫) 38m69
12 石戸 知奈 (3) 畝傍 (奈良) 37m60
13 沖 鈴覇 (3) 峰山 (京都) 36m45
14 吉田 遥香 (3) 草津東 (滋賀) 42m96
15 問山 裕海 (3) 串本古座 (和歌山) 36m92
16 津田 桃果 (3) 大津商 (滋賀) 36m05
17 松本 愛子 (3) 汎愛 (大阪) 38m64
18 北 あゆり (3) 南陽 (京都) 35m35
19 起塚 幸香 (3) 日ノ本 (兵庫) 41m93
20 小西 和華 (3) 紫野 (京都) 37m55
21 松浦 なな (3) 西京 (京都) 36m55
22 池上 来捺 (2) 鳥羽 (京都) 35m68
23 釜本ありす (3) 川西北陵 (兵庫) 44m38
24 木村 遥花 (3) 彦根東 (滋賀) 35m44
25 小島 優依 (2) 添上 (奈良) 35m99
26 寒出 陽菜 (2) 大津商 (滋賀) 36m40
27 奥村 瑠依 (3) 大阪学院 (大阪) 38m49
28 中尾 美咲 (3) 橿原 (奈良) 37m49
29 正木 美琴 (2) 姫路飾西 (兵庫) 41m10
30 上野山真白 (2) 和歌山北 (和歌山) 33m36
31 奥山 妃来 (2) 和歌山工 (和歌山) 34m72
32 乾 奈子 (1) 東大阪大敬愛 (大阪) 38m79
33 宮川 菜花 (3) 咲くやこの花 (大阪) 41m27
34 清水 彩名 (2) 畝傍 (奈良) 33m98
35 岡本 茜 (2) 武庫川大附 (兵庫) 36m52
36 園田 紗弓 (2) 松陽 (兵庫) 42m05

女子 七種競技

女子 七種総合得点

Ord. 選手 所属 資格記録
1 中尾 日香 (2) 長田 (兵庫) 4825
2 中村 和花 (2) 大塚 (大阪) 4701
3 杉本美優音 (3) 滝川第二 (兵庫) 4695
4 竹井 杏 (2) 園田 (兵庫) 4610
5 吉田 空叶 (3) 彦根翔西館 (滋賀) 4517
6 上野山真白 (2) 和歌山北 (和歌山) 4499
7 松浦 なな (3) 西京 (京都) 4359
8 荻原ソフィア絹 (2) 山手 (兵庫) 4340
9 閨谷木の実 (2) 紫野 (京都) 4234
10 廣瀬 杏奈 (2) 紫野 (京都) 4197
11 津田妃茉里 (2) 大阪桐蔭 (大阪) 4163
12 井上 奈々 (3) 西京 (京都) 4071
13 中田 成美 (2) 東大阪大敬愛 (大阪) 3973
14 高島 七海 (3) 大塚 (大阪) 3889
15 北村茉璃彩 (3) 米原 (滋賀) 3831
16 石川 優空 (1) 草津東 (滋賀) 3684
17 藤岡 綾耶 (2) 一条 (奈良) 3439
18 西山奈都子 (3) 近大和歌山 (和歌山) 3398
19 加藤 結香 (3) 添上 (奈良) 3371
20 前田 唯花 (3) 草津東 (滋賀) 3356
21 池田 奈優 (3) 開智 (和歌山) 3084
22 福西 琉奈 (1) 橿原 (奈良) 3030
23 大川菜々未 (1) 和歌山北 (和歌山) 2891
24 西田和乃花 (1) 奈良大附属 (奈良) 2405

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

参考