四国高校総体陸上【インターハイ】2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

第74回 四国高校陸上競技対校選手権
全国高校陸上競技対校選手権 四国地区予選会
(2021年6月19日~21日)

画像

2021 四国高校総体陸上 (インターハイ四国地区予選) が 2021年6月19日 (土) ~ 21日 (月) の3日間、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、四国高校総体陸上 2021 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2021 四国高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 伊藤 海輝 (3) 幡多農 (高知) 11.13
3 安永 隼人 (2) 城南 (徳島) 10.86
4 加藤 翔太 (3) 今治南 (愛媛) 10.62
5 溝渕 遼太 (2) 土佐 (高知) 11.04
6 杉本 侑也 (3) 四学香川西 (香川) 10.68
7 岡田 和真 (2) 小松島 (徳島) 10.80
8 増田 零己 (2) 善通寺一 (香川) 11.03
9 山本 一葵 (2) 済美 (愛媛) 10.92

男子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 松本 悠来 (3) 済美 (愛媛) 10.83
3 西村 匠 (1) 高知追手前 (高知) 11.09
4 阿河 孝樹 (3) 四学香川西 (香川) 10.66
5 吉良 龍星 (3) 八幡浜 (愛媛) 10.79
6 中村 勇斗 (3) 徳島北 (徳島) 10.76
7 山本 英祐 (3) 高知西・国際 (高知) 11.06
8 村田 真一朗 (2) 鳴門渦潮 (徳島) 11.04
9 向原 暢星 (2) 高松 (香川) 11.06

男子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
1 山岡 令於 (2) 中村 (高知) 11.13
2 今城 希怜 (3) 高知農 (高知) 11.13
3 中山 雄憂希 (3) 聖カタリナ (愛媛) 10.80
4 久保井 颯 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 10.43
5 竹内 一歩 (3) 高知学芸 (高知) 10.99
6 鹿田 真翔 (3) 四学香川西 (香川) 10.68
7 小川 泰輝 (3) 済美 (愛媛) 10.80
8 宮本 真久翔 (3) 善通寺一 (香川) 10.97
9 横畑 輝瑠 (2) 鳴門 (徳島) 11.13

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 藤原 透生 (3) 内子 (愛媛) 22.40
3 宮本 真久翔 (3) 善通寺一 (香川) 22.12
4 上田 貴司 (2) 高知農 (高知) 22.32
5 小川 泰輝 (3) 済美 (愛媛) 21.83
6 中村 勇斗 (3) 徳島北 (徳島) 21.71
7 西岡 蓮太郎 (2) 四学香川西 (香川) 21.55
8 村田 真一朗 (2) 鳴門渦潮 (徳島) 22.22
9 立石 大温 (3) 高知西・国際 (高知) 23.06

男子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 松原 友季 (2) 観音寺総合 (香川) 22.18
3 森谷 拓巳 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 22.84
4 吉良 龍星 (3) 八幡浜 (愛媛) 21.77
5 杉本 侑也 (3) 四学香川西 (香川) 21.45
6 溝渕 遼太 (2) 土佐 (高知) 22.47
7 岡田 和真 (2) 小松島 (徳島) 21.75
8 栁井 佑太 (3) 高知追手前 (高知) 22.84
9 大野 龍之祐 (2) 新居浜東 (愛媛) 22.47

男子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 藤本 湖太郎 (3) 徳島市立 (徳島) 21.97
3 山本 浩史朗 (3) 新田 (愛媛) 22.25
4 阿河 孝樹 (3) 四学香川西 (香川) 21.45
5 久保井 颯 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 21.14
6 西村 匠 (1) 高知追手前 (高知) 22.47
7 中山 未空翔 (3) 済美 (愛媛) 22.08
8 伊藤 海輝 (3) 幡多農 (高知) 22.52
9 宮脇 啓輔 (3) 高松東 (香川) 22.22

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 岡﨑 蓮聖 (2) 高知小津 (高知) 51.70
3 林 亘希 (3) 新田 (愛媛) 50.74
4 藤本 湖太郎 (3) 徳島市立 (徳島) 48.74
5 上田 貴司 (2) 高知農 (高知) 50.42
6 阿河 孝樹 (3) 四学香川西 (香川) 49.28
7 須賀田 陽 (2) 今治西 (愛媛) 50.25
8 磯淵 圭一郎 (2) 高松北 (香川) 50.58
9 喜多 大将 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 51.08

男子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 日比生 世輝 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 50.99
3 土田 琉星 (3) 坂出 (香川) 50.28
4 伊藤 海輝 (3) 幡多農 (高知) 50.34
5 綾野 蒼士 (3) 城北 (徳島) 50.57
6 村上 晋平 (3) 今治西 (愛媛) 50.14
7 米森 大貴 (3) 四学香川西 (香川) 49.72
8 西川 大歩 (3) 大洲 (愛媛) 51.20
9 松井 翔琉 (2) 高知小津 (高知) 51.92

男子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 高井 英雅 (2) 高松西 (香川) 51.37
3 外京 空都 (2) 岡豊 (高知) 51.51
4 渡部 慶次 (3) 新田 (愛媛) 49.79
5 西岡 蓮太郎 (2) 四学香川西 (香川) 48.68
6 宮本 淳平 (2) 鳴門 (徳島) 50.67
7 岡上 幸正 (2) 高知学芸 (高知) 51.46
8 平島 翔太 (2) 徳島市立 (徳島) 50.98
9 弘 裕勢 (3) 松山中央 (愛媛) 51.27

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 吉田 幸生 (3) 高松工芸 (香川) 1:58.27
3 村上 晋平 (3) 今治西 (愛媛) 1:56.33
4 山岡 秀 (3) 高知農 (高知) 2:02.74
5 有方 修斗 (3) 四学香川西 (香川) 1:55.03
6 村田 雄成 (3) 鳴門 (徳島) 1:58.93
7 杉原 虎太朗 (3) 松山南 (愛媛) 1:55.97
8 井田 敦士 (3) 富岡東 (徳島) 2:01.10
9 國澤 朋希 (2) 高知小津 (高知) 2:07.11

男子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 木村 圭太 (3) 今治北 (愛媛) 1:56.82
3 佐藤 祐介 (3) 城南 (徳島) 2:01.05
4 槫谷 猛尊 (2) 小豆島中央 (香川) 1:54.29
5 岡野 裕斗 (3) 宇和島東 (愛媛) 1:54.89
6 垣本 仁翔 (2) 高知農 (高知) 2:03.07
7 田岡 信一 (3) 脇町 (徳島) 2:00.12
8 有光 勇太 (2) 中村 (高知) 2:05.73
9 吉野 雅久 (2) 英明 (香川) 1:59.09

男子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 今井 謙吾 (3) 徳島科技 (徳島) 2:01.08
3 平野 来桜 (2) 観音寺総合 (香川) 1:56.53
4 尾﨑 哉太 (2) 今治北 (愛媛) 1:54.82
5 村上 文崇 (2) 富岡東 (徳島) 1:58.58
6 新谷 優司 (3) 中村 (高知) 2:04.22
7 清水 敬晶 (3) 尽誠 (香川) 1:56.19
8 坂井 祐太 (3) 高知小津 (高知) 2:05.15
9 橡木 雄大 (3) 八幡浜 (愛媛) 1:56.72

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 柳生 琥珀 (1) 小豆島中央 (香川) 4:03.97
2 奥田 龍星 (3) 徳島科技 (徳島) 4:03.74
3 和泉 碧 (3) 高知工 (高知) 4:00.90
4 田岡 信一 (3) 脇町 (徳島) 4:02.84
5 有方 修斗 (3) 四学香川西 (香川) 3:59.96
6 松木 鉄人 (2) 新居浜東 (愛媛) 3:58.64
7 山本 和博 (3) 鳴門 (徳島) 4:01.44
8 白石 翔馬 (3) 高知中央 (高知) 3:59.77
9 岡野 裕斗 (3) 宇和島東 (愛媛) 3:59.86
10 清水 敬晶 (3) 尽誠 (香川) 4:01.51
11 杉原 虎太朗 (3) 松山南 (愛媛) 4:00.25
12 公文 拓翔 (2) 高知農 (高知) 4:03.78

男子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 坂井 杏輔 (3) 徳島北 (徳島) 4:04.01
2 安喜 大晟 (2) 高知農 (高知) 4:03.22
3 沖野 旭 (3) 新田 (愛媛) 4:00.02
4 山本 雅也 (3) 小豆島中央 (香川) 4:00.72
5 國安 一翔 (2) つるぎ (徳島) 4:02.55
6 ディビッド グレ (2) 高知中央 (高知) 3:59.33
7 青木 貴也 (3) 小豆島中央 (香川) 3:54.92
8 鈴木 颯人 (3) 新居浜東 (愛媛) 3:59.68
9 山岡 秀 (3) 高知農 (高知) 4:00.37
10 村田 雄成 (3) 鳴門 (徳島) 4:03.14
11 田中 碧維 (3) 尽誠 (香川) 4:02.80
12 津本 優真 (3) 今治北 (愛媛) 4:00.37

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 白石 翔馬 (3) 高知中央 (高知) 15:13.60
2 國安 一翔 (2) つるぎ (徳島) 15:29.40
3 行天 陽虹 (3) 小豆島中央 (香川) 15:12.81
4 酒井 健成 (3) 宇和島東 (愛媛) 15:09.80
5 岸本 遼太郎 (3) 高知農 (高知) 14:26.21
6 須恵 秀斗 (2) 徳島科技 (徳島) 15:24.39
7 森本 喜道 (3) 小豆島中央 (香川) 15:05.00
8 松木 鉄人 (2) 新居浜東 (愛媛) 15:08.00
9 ディビッド グレ (2) 高知中央 (高知) 14:39.48
10 奥田 龍星 (3) 徳島科技 (徳島) 15:27.38
11 石井 啓太 (2) 小豆島中央 (香川) 15:07.46
12 矢原 倖瑛 (3) 今治北 (愛媛) 15:09.66
13 公文 拓翔 (2) 高知農 (高知) 15:19.50
14 平尾 快 (2) 脇町 (徳島) 15:40.63
15 梶原 悠夢 (3) 高松工芸 (香川) 15:52.75
16 長井 尊将 (3) 今治西 (愛媛) 15:17.09
17 安喜 大晟 (2) 高知農 (高知) 15:15.52
18 米澤 亮玖 (3) 徳島北 (徳島) 15:35.30
19 瀬合 洋希 (3) 尽誠 (香川) 15:44.17
20 沖 勘太郎 (3) 松山商 (愛媛) 15:09.84
21 小谷 翼咲 (3) 高知工 (高知) 15:16.00
22 岸本 翔 (3) つるぎ (徳島) 15:38.45
23 大矢 拓夢 (2) 観音寺総合 (香川) 15:49.84
24 五島 愛斗 (3) 宇和島東 (愛媛) 15:13.38

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 羽藤 大輝 (3) 松山北 (愛媛) 15.30
3 油谷 陽輝 (3) 四学香川西 (香川) 15.53
4 大野 嵩介 (3) 城南 (徳島) 14.74
5 中山 雄憂希 (3) 聖カタリナ (愛媛) 15.07
6 山岡 令於 (2) 中村 (高知) 15.04
7 上野 幸 (3) 高松一 (香川) 15.41
8 高橋 一成 (2) 高知追手前 (高知) 16.81
9 中川 快斗 (2) 鳴門渦潮 (徳島) 15.41

男子 110mH(1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 北濱 大騎 (2) 徳島北 (徳島) 16.00
3 岡村 海 (3) 高知農 (高知) 16.78
4 永田 雅人 (3) 内子 (愛媛) 14.91
5 多田 幸生 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 15.18
6 栁瀨 宏志郎 (1) 高松 (香川) 15.30
7 下本 真希 (3) 高知追手前 (高知) 16.45
8 安藤 成那 (3) 高瀬 (香川) 15.57
9 濵田 裕 (3) 新田 (愛媛) 15.63

男子 110mH(1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 橋本 修乃介 (2) 高知小津 (高知) 16.94
3 折手 壮太 (2) 松山東 (愛媛) 15.23
4 鹿田 真翔 (3) 四学香川西 (香川) 14.43
5 栁井 佑太 (3) 高知追手前 (高知) 14.63
6 宮成 輝一 (3) 脇町 (徳島) 15.29
7 山内 祐穂 (3) 済美平成 (愛媛) 15.22
8 谷 哲志 (3) 名西 (徳島) 15.41
9 辻 大貴 (3) 高松北 (香川) 15.97

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 松本 優希 (3) 名西 (徳島) 59.41
3 薬師寺 帝希 (3) 宇和島南中等 (愛媛) 55.32
4 油谷 陽輝 (3) 四学香川西 (香川) 54.22
5 日比生 世輝 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 55.83
6 岡村 海 (3) 高知農 (高知) 57.77
7 山内 祐穂 (3) 済美平成 (愛媛) 54.76
8 市川 涼一 (2) 安芸 (高知) 1:01.02
9 藤田 祥伍 (3) 丸亀 (香川) 58.19

男子 400mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 矢野 凌也 (3) 高瀬 (香川) 57.74
3 井上 桜雅 (2) 高知小津 (高知) 1:00.38
4 多田 幸生 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 54.66
5 土田 琉星 (3) 坂出 (香川) 54.75
6 須賀田 陽 (2) 今治西 (愛媛) 54.72
7 前田 旺紀 (3) 岡豊 (高知) 57.93
8 前田 隆登 (3) 済美平成 (愛媛) 56.43
9 北濱 大騎 (2) 徳島北 (徳島) 56.07

男子 400mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 森永 匠海 (3) 今治北 (愛媛) 56.46
3 中川 快斗 (2) 鳴門渦潮 (徳島) 59.45
4 栁井 佑太 (3) 高知追手前 (高知) 57.35
5 羽藤 大輝 (3) 松山北 (愛媛) 53.62
6 森 宙斗 (2) 高松北 (香川) 55.49
7 谷 哲志 (3) 名西 (徳島) 56.02
8 茅野 璃音 (2) 四学香川西 (香川) 56.29
9 弘畑 杏梧 (2) 高知農 (高知) 1:01.43

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 大向 賢志郎 (2) 徳島北 (徳島) 10:22.33
2 小島 聖生 (3) 高知追手前 (高知) 10:09.35
3 鴨頭 俊志 (3) 松山工 (愛媛) 9:52.17
4 藤田 大輝 (2) 小豆島中央 (香川) 10:01.87
5 新居 駿介 (3) 徳島科技 (徳島) 9:49.12
6 白石 翔馬 (3) 高知中央 (高知) 9:35.43
7 宮内 憲広 (3) 小豆島中央 (香川) 9:16.79
8 徳永 心 (3) 新居浜東 (愛媛) 9:45.55
9 今村 光汰 (2) 高知農 (高知) 10:08.15
10 楠木 太陽 (3) 鳴門 (徳島) 10:04.16
11 横山 春陽 (1) 観音寺総合 (香川) 10:03.12
12 河上 凜太郎 (3) 八幡浜 (愛媛) 9:53.52

男子 3000mSC 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 塚原 輝樹 (2) 高松工芸 (香川) 10:03.07
2 田中 快 (2) 徳島科技 (徳島) 10:23.39
3 土山 翔大 (3) 高知工 (高知) 10:04.90
4 山本 和博 (3) 鳴門 (徳島) 9:55.82
5 大屋鋪 颯太 (3) 小豆島中央 (香川) 9:46.34
6 竹本 悠真 (3) 八幡浜工業 (愛媛) 9:40.61
7 松谷 海誠 (3) つるぎ (徳島) 9:36.01
8 長﨑 海弥 (2) 高知農 (高知) 9:37.47
9 大森 宗 (3) 南宇和 (愛媛) 9:48.76
10 大矢 拓夢 (2) 観音寺総合 (香川) 10:02.39
11 山本 剛輝 (2) 松山工 (愛媛) 9:54.65
12 大和田 春 (1) 高知追手前 (高知) 10:13.38

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 梅村 愛之介 (1) 徳島科技 (徳島) 30:30.87
2 後藤 圭翔 (2) 尽誠 (香川) 30:06.01
3 東 士朗 (2) 東温 (愛媛) 25:46.38
4 中山 歩希 (3) 高知中央 (高知) 22:17.10
5 八幡 光 (2) 徳島科技 (徳島) 26:39.40
6 大林 照 (2) 高松工芸 (香川) 27:44.99
7 井上 崇 (3) 野村 (愛媛) 22:24.84
8 谷脇 涼太 (3) 高知工 (高知) 22:12.43
9 日下 廉亮 (2) 城北 (徳島) 29:03.36
10 黒川 寛太 (1) 小豆島中央 (香川) 29:55.50
11 長田 隼人 (2) 松山工 (愛媛) 25:45.63
12 黒岩 澄空 (3) 岡豊 (高知) 22:13.15
13 稲崎 善 (1) 城北 (徳島) 30:32.89
14 山本 健慎 (1) 小豆島中央 (香川) 30:40.54
15 河村 涼平 (2) 新居浜東 (愛媛) 26:51.57
16 森田 龍道 (3) 高知工 (高知) 22:39.93

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 増田 零己 (2)
宮本 真久翔 (3)
坂本 賢吾 (3)
加藤 真璃 (3)
大西 曜平 (2)
上枝 憂祐 (2)
善通寺一
3 岡﨑 翔 (3)
川村 成世 (3)
楠本 心海 (3)
田上 貴良 (3)
浜渦 理久人 (3)
福留 宗一郎 (3)
幡多農
4 井上 修吾 (3)
久保 泰斗 (3)
三好 伶弥 (2)
小林 泰輔 (3)
山本 龍弥 (2)
小野 伶王 (1)
松山東
5 辻 大貴 (3)
森 宙斗 (2)
杉山 圭祐 (2)
古谷 泰智 (2)
橋本 紗之介 (2)
大丸 拡喜 (3)
高松北
6 横畑 輝瑠 (2)
宮本 淳平 (2)
石飛 李空 (3)
石川 泰山 (2)
武林 知都 (1)
村田 康成 (1)
鳴門
7 佐竹 凌和 (2)
西村 匠 (1)
久武 航大 (1)
栁井 佑太 (3)
柿内 達 (3)
恒石 相太郎 (3)
高知追手前
8 藤本 湖太郎 (3)
前田 将吾 (3)
髙松 幸大 (3)
阿部 凌太 (1)
伊原 壮一朗 (1)
松岡 朋生 (1)
平島 翔太 (2)
徳島市立
9 川原 恵太 (3)
髙橋 一生 (3)
粟田 慎也 (3)
大西 修平 (2)
寺尾 晋一 (2)
伊藤 琉成 (1)
細川 剛 (3)
川之江

男子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 中山 雄憂希 (3)
木下 太陽 (3)
森 悠稀 (3)
直野 航大 (2)
上田 詩音 (2)
池本 昂輝 (1)
聖カタリナ
3 山本 悠斗 (3)
三宅 章誠 (3)
光畑 心太郎 (2)
岡田 和真 (2)
朝川 恵達 (1)
笠原 行広 (1)
小松島
4 鹿田 真翔 (3)
杉本 侑也 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
辻松 練 (2)
荒尾 奏太 (3)
金倉 帆希 (2)
阿河 孝樹 (3)
四学香川西
5 豊田 悠真 (3)
江藤 羽生 (3)
渡部 哲也 (2)
末廣 翔 (2)
渡部 聖恩 (2)
永井 雄大 (2)
松山北
6 青木 孝太郎 (1)
種田 景介 (2)
三谷 英己 (2)
中内 翔 (2)
竹内 一歩 (3)
市川 勇希 (3)
高知学芸
7 住友 宣仁 (3)
藤田 雅也 (2)
日野 夢叶 (3)
佐藤 俊作 (3)
渡辺 脩司 (2)
久保井 陸 (1)
中村 勇斗 (3)
徳島北
8 山本 英祐 (3)
立石 大温 (3)
粟田 琉斗 (2)
小川 陽己 (1)
安田 響 (1)
坂本 隆誠 (1)
高知西 (国際)
9 髙尾 瑞輝 (3)
宮脇 啓輔 (3)
平井 夏輝 (1)
村井 颯馬 (3)
川田 祐渡 (2)
長尾 彩輝 (3)
高松東

男子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 畠中 天 (3)
宮﨑 左京 (3)
池田 翔音 (3)
今村 岳斗 (3)
芝 遥斗 (3)
松岡 優乃介 (1)
中村
3 松原 成季 (3)
坂上 蓮 (3)
篠原 佳樹 (2)
堤 諒陽 (3)
尾池 統 (2)
安藤 慎太朗 (1)
観音寺総合
4 久保井 颯 (3)
村田 真一朗 (2)
森谷 拓巳 (3)
中原 將道 (1)
白川 諒一郎 (3)
仁木 悠人 (2)
鳴門渦潮
5 今城 希怜 (3)
井上 晴陽 (3)
濵﨑 羅一弥 (2)
岡林 大智 (2)
篠﨑 和哉 (2)
吉良 康生 (3)
上田 貴司 (2)
高知農
6 山本 浩史朗 (3)
西崎 光太 (3)
静野 晃樹 (2)
森 翔哉 (1)
角藤 瑞記 (3)
岡田 樹 (1)
新田
7 向原 暢星 (2)
六車 紘 (3)
石浦 蒼良 (2)
谷口 彰悟 (3)
山内 崚平 (2)
西尾 太良 (2)
高松
8 門石 一栞 (3)
和田 大航 (3)
大野 将綺 (3)
德丸 幸汰 (3)
井上 和哉 (3)
坪田 希璃亜 (2)
内子
9 佐藤 翔月 (3)
吉川 奏真 (3)
三好 弘軌 (2)
三石 健鼓 (2)
山根 弘士 (3)
庄野 光太郎 (2)
城ノ内

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 須賀田 陽 (2)
村上 晋平 (3)
鎌田 悠輔 (3)
池川 幸四朗 (2)
渡部 裕太 (3)
伊藤 大貴 (2)
今治西
3 大野 嵩介 (3)
佐藤 祐介 (3)
草津 心基 (3)
和田 亜慧 (3)
清井 春之 (3)
竹垣 正輝 (2)
城南
4 上田 貴司 (2)
大山 真弥 (3)
太田 悠平 (2)
日浦 勇智 (2)
宮地雅 玖人 (3)
奥村 知巳 (1)
高知農
5 髙橋 佑 (3)
中田 貴之 (3)
赤瀬 龍成 (3)
森永 匠海 (3)
野村 翔大 (3)
野間 玲音 (1)
今治北
6 田辺 英一 (2)
宮本 悠暖 (3)
藤澤 拓巳 (3)
山本 涼太 (3)
中田 陽翔 (2)
十川 翔太 (3)
香川中央
7 藤本 湖太郎 (3)
平島 翔太 (2)
佐野 岳琉 (3)
髙橋 和貴 (3)
吉田 敬一 (2)
國見 直輝 (1)
徳島市立
8 山﨑 舜介 (3)
石川 大翔 (3)
岡田 天佑 (2)
熊本 悠誠 (2)
桝井 新大 (3)
松村 滉大 (3)
高松一
9 外京 空都 (2)
前田 旺紀 (3)
一柳 歩高 (3)
山口 周平 (3)
大久保 宏紀 (2)
中越 健太 (1)
岡豊

男子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 梶田 直之 (3)
土居内 秀登 (3)
井上 夏希 (2)
秋山 永遠 (2)
今城 駿介 (1)
染田 吏煕 (1)
土佐
3 高井 英雅 (2)
種田 倖也 (2)
村岡 煕一 (2)
今井 祥 (3)
川村 健太朗 (3)
大林 優斗 (2)
高松西
4 中山 雄憂希 (3)
生田 崚二 (3)
森 悠稀 (3)
直野 航大 (2)
上田 詩音 (2)
池本 昂輝 (1)
聖カタリナ
5 小松 爽大 (1)
種田 景介 (2)
三谷 英己 (2)
岡上 幸正 (2)
小野 敢大 (1)
中津 慶一朗 (3)
高知学芸
6 宮本 淳平 (2)
玉有 祐太 (3)
宮崎 泰希 (3)
楠 瑞喜 (3)
岸本 拓夢 (1)
天野 颯太 (1)
鳴門
7 向原 暢星 (2)
六車 紘 (3)
石浦 蒼良 (2)
三好 勇輔 (2)
塚原 裕樹 (3)
田中 湧晟 (3)
高松
8 手塚 天翔 (3)
岩本 一馬 (3)
長尾 琉司 (2)
三河 青空 (2)
山村 空 (2)
福井 滝人 (2)
名西
9 藤田 明希 (3)
村上 巧実 (3)
山下 純 (2)
岩本 貴洋 (2)
梶原 泰心 (1)
白石 幸誠 (3)
八幡浜

男子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 綾野 蒼士 (3)
紙上 暁斗 (3)
木村 祐暉 (3)
馬渕 大和 (3)
石田 空馬 (2)
藤崎 嵩大 (2)
城北
3 羽藤 大輝 (3)
豊田 悠真 (3)
開田 凌空 (3)
田中 恵大 (2)
片上 昇大 (2)
伊藤 朔太郎 (2)
松山北
4 阿河 孝樹 (3)
米森 大貴 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
大村 好葵 (3)
高尾 颯一郎 (2)
石井 晴樹 (2)
四学香川西
5 久保井 颯 (3)
日比生 世輝 (3)
喜多 大将 (3)
橘 心吉 (3)
谷脇 聖弥 (2)
中村 秀希 (2)
鳴門渦潮
6 松井 翔琉 (2)
寺川 隼平 (3)
弘瀬 蒼真 (2)
西岡 宏祐 (2)
橋詰 暁伸 (1)
明神 賢明 (1)
高知小津
7 山本 浩史朗 (3)
渡部 慶次 (3)
林 亘希 (3)
静野 晃樹 (2)
大塚 爽琉 (1)
横山 秀哉 (2)
新田
8 藪内 雄太 (2)
鹿毛 丈 (1)
栁井 佑太 (3)
高田 智弘 (3)
柿内 達 (3)
笠原 凪海音 (3)
高知追手前
9 森 宙斗 (2)
磯淵 圭一郎 (2)
岡本 大樹 (3)
泉川 歩斗 (2)
辻 海斗 (2)
谷口 瑚白 (2)
高松北

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 佐々木 琉夢 (2) 新田 (愛媛) 1m75
2 鎌田 悠輔 (3) 今治西 (愛媛) 1m75
3 依光 駿弥 (2) 土佐 (高知) 1m75
4 田中 寿樹 (2) 幡多農 (高知) 1m75
5 貝出 智亮 (3) 城南 (徳島) 1m78
6 國安 亜祐武 (1) 高瀬 (香川) 1m78
7 高橋 一成 (2) 高知追手前 (高知) 1m80
8 和田 丈琉 (2) 岡豊 (高知) 1m80
9 新田 琉生 (1) 徳島市立 (徳島) 1m81
10 太田 裕希 (3) 小松島 (徳島) 1m81
11 福井 勝二朗 (2) 高知小津 (高知) 1m85
12 松長 光祐 (2) 鳴門 (徳島) 1m87
13 三野 瞳真 (3) 観音寺総合 (香川) 1m90
14 大石 壮真 (3) 済美 (愛媛) 1m92
15 須﨑 遥也 (2) 丸亀 (香川) 1m96
16 影山 敬祐 (3) 四学香川西 (香川) 1m99
17 桃田 三四朗 (3) 四学香川西 (香川) 2m10
18 永田 雅人 (3) 内子 (愛媛) 1m98
19 中上 遥矢 (3) 新田 (愛媛) 1m95
20 安藤 成那 (3) 高瀬 (香川) 1m90
21 大前 雄三 (3) 阿南高専 (徳島) 1m87
22 福留 勝紀 (3) 山田 (高知) 1m85
23 西村 聡一郎 (2) 新田 (愛媛) 1m83
24 西田 温哉 (2) 城南 (徳島) 1m81

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 日浦 庵 (1) 鳴門 (徳島) 1m60
2 大屋敷 官世 (3) 鳴門 (徳島) 1m80
3 漆原 琉瑛 (1) 鳴門 (徳島) 2m00
4 山﨑 太陽 (1) 高知追手前 (高知) 2m40
5 久保 匠 (1) 伊野商 (高知) 2m50
6 横山 空大 (1) 高知 (高知) 2m70
7 加納 康成 (2) 徳島科技 (徳島) 2m80
8 板東 飛翔 (1) 徳島科技 (徳島) 3m00
9 三浦 公太 (2) 川之江 (愛媛) 3m10
10 武智 裕貴 (1) 高知 (高知) 3m20
11 安岡 亜唯斗 (3) 伊野商 (高知) 3m30
12 濱口 龍之介 (3) 新田 (愛媛) 3m80
13 秋山 紘一郎 (3) 観音寺一 (香川) 4m20
14 森 宙輝 (3) 観音寺一 (香川) 4m40
15 宮地 築 (3) 高松工芸 (香川) 4m80
16 山口 悠登 (3) 高松中央 (香川) 4m80
17 原田 隼斗 (2) 観音寺一 (香川) 4m70
18 矢野 真一 (1) 観音寺総合 (香川) 4m40
19 久保 一路 (2) 松山東 (愛媛) 4m00
20 窪田 陽向 (1) 済美 (愛媛) 3m40
21 渡部 佳澄 (2) 松山北 (愛媛) 3m30
22 宇賀 滉樹 (2) 高知工 (高知) 3m10

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 阿部 龍之介 (2) 城ノ内 (徳島) 6m33
2 三石 健鼓 (2) 城ノ内 (徳島) 6m45
3 山本 大心 (3) 富岡東 (徳島) 6m53
4 松村 隆暉 (2) 高知農 (高知) 6m69
5 松本 侑大 (2) 八幡浜 (愛媛) 6m70
6 米虫 達哉 (2) 松山北 (愛媛) 6m73
7 小西 篤史 (3) 富岡東 (徳島) 6m73
8 松川 巧 (2) 三木 (香川) 6m75
9 門脇 碧泉 (3) 高知工 (高知) 6m76
10 大平 千真 (2) 松山東 (愛媛) 6m77
11 髙橋 佑 (3) 今治北 (愛媛) 6m81
12 喜井 晴也 (3) 四学香川西 (香川) 6m86
13 庄島 佑紀 (3) 高瀬 (香川) 6m88
14 吉田 康晟 (2) 富岡東 (徳島) 6m89
15 西原 智湧 (3) 善通寺一 (香川) 6m97
16 久保井 颯 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 7m24
17 吉良 龍星 (3) 八幡浜 (愛媛) 7m66
18 髙尾 瑞輝 (3) 高松東 (香川) 7m04
19 竹内 一歩 (3) 高知学芸 (高知) 6m92
20 今城 希怜 (3) 高知農 (高知) 6m89
21 山口 哲平 (2) 丸亀城西 (香川) 6m87
22 柿内 達 (3) 高知追手前 (高知) 6m82
23 井上 晴陽 (3) 高知農 (高知) 6m77
24 高橋 周吾 (3) 新居浜西 (愛媛) 6m77

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 西角 凌 (1) 名西 (徳島) 12m16
2 阿部 龍之介 (2) 城ノ内 (徳島) 12m74
3 谷本 崇吏 (3) 高知農 (高知) 12m77
4 武岡 佑磨 (3) 高知 (高知) 12m78
5 山本 大心 (3) 富岡東 (徳島) 12m96
6 田中 礁伍 (2) 岡豊 (高知) 12m97
7 千谷 陽優 (2) 高知農 (高知) 13m08
8 野町 音来 (2) 高松北 (香川) 13m12
9 小道 優志 (3) 高松北 (香川) 13m14
10 手島 遼見 (2) 新田青雲 (愛媛) 13m22
11 草津 心基 (3) 城南 (徳島) 13m36
12 細川 剛 (3) 川之江 (愛媛) 13m71
13 宮地 築 (3) 高松工芸 (香川) 13m90
14 鎌田 真孟 (3) 高松工芸 (香川) 13m94
15 近藤 栞汰 (3) 松山東 (愛媛) 14m10
16 秋場 瑚百 (3) 南宇和 (愛媛) 14m34
17 吉田 康晟 (2) 富岡東 (徳島) 14m35
18 喜井 晴也 (3) 四学香川西 (香川) 14m19
19 小西 篤史 (3) 富岡東 (徳島) 14m03
20 六車 紘 (3) 高松 (香川) 13m90
21 井上 晴陽 (3) 高知農 (高知) 13m79
22 阿部 弘太郎 (2) 高知工 (高知) 13m39
23 松本 侑大 (2) 八幡浜 (愛媛) 13m28
24 米虫 達哉 (2) 松山北 (愛媛) 13m16

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 石塚 心 (3) 小松島西 (徳島) 9m44
2 竹内 海人 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 9m54
3 日下 大和 (3) 徳島科技 (徳島) 11m52
4 松本 和馬 (3) 宿毛工 (高知) 11m94
5 篠田 悠宇 (2) 英明 (香川) 12m04
6 青井 優弥 (3) 松山中央 (愛媛) 12m11
7 木村 駿斗 (3) 今治工 (愛媛) 12m23
8 熊野 葵 (2) 土居 (愛媛) 12m27
9 三名本 琉玖 (3) 丸亀城西 (香川) 12m30
10 池内 理起 (3) 高松桜井 (香川) 13m21
11 高坂 蓮 (2) 高知農 (高知) 13m27
12 小宮路 大隼 (3) 生光学園 (徳島) 13m27
13 門脇 優 (3) 高知追手前 (高知) 13m63
14 杉村 一 (3) 高知農 (高知) 13m74
15 難波 颯太 (3) 四学香川西 (香川) 14m03
16 濱田 守良 (3) 聖カタリナ (愛媛) 14m40
17 長瀨 智哉 (3) 生光学園 (徳島) 14m80
18 久門 奨弥 (1) 今治明徳 (愛媛) 14m14
19 柴田 貴裕 (3) 松山北 (愛媛) 13m97
20 仁木 星之介 (2) 生光学園 (徳島) 13m68
21 岡下 裕介 (2) 四学香川西 (香川) 13m57
22 谷口 司穏 (2) 岡豊 (高知) 13m27
23 橋田 音生 (3) 高知西・国際 (高知) 13m25
24 秋山 玲二郎 (2) 四学香川西 (香川) 12m41

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 藤原 朋樹 (3) 脇町 (徳島) 23m58
2 日下 大和 (3) 徳島科技 (徳島) 25m32
3 横山 幹太 (3) 高知西・国際 (高知) 27m49
4 橋田 音生 (3) 高知西・国際 (高知) 28m81
5 中尾 拓人 (3) 城ノ内 (徳島) 28m98
6 宮内 隆太郎 (3) 坂出 (香川) 31m19
7 柏木 蓮斗 (1) 生光学園 (徳島) 31m36
8 高坂 蓮 (2) 高知農 (高知) 32m65
9 瀧本 健也 (2) 観音寺一 (香川) 32m66
10 小川 弘人 (2) 岡豊 (高知) 33m48
11 深水 善那 (2) 四学香川西 (香川) 34m41
12 川部 優磨 (3) 今治明徳 (愛媛) 36m11
13 日浦 聖 (3) 高松中央 (香川) 37m34
14 門脇 優 (3) 高知追手前 (高知) 39m64
15 濱田 守良 (3) 聖カタリナ (愛媛) 40m66
16 前田 佳穂 (3) 高知農 (高知) 41m82
17 小宮路 大隼 (3) 生光学園 (徳島) 46m95
18 田中 賢太 (3) 八幡浜 (愛媛) 41m63
19 仁木 星之介 (2) 生光学園 (徳島) 39m72
20 木村 駿斗 (3) 今治工 (愛媛) 38m68
21 松山 翔星 (2) 四学香川西 (香川) 36m59
22 増原 瀬人 (3) 内子 (愛媛) 35m18
23 藤澤 幸輝 (3) 英明 (香川) 33m58
24 柴田 貴裕 (3) 松山北 (愛媛) 33m25

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 渡辺 翔太 (1) 鳴門 (徳島) 12m34
2 玉有 祐太 (3) 鳴門 (徳島) 14m10
3 辻本 龍之介 (1) 高知西・国際 (高知) 15m65
4 福田 大河 (2) 高知工 (高知) 21m14
5 中岡 心李 (2) 高知農 (高知) 21m14
6 橋田 音生 (3) 高知西・国際 (高知) 25m98
7 横山 幹太 (3) 高知西・国際 (高知) 32m48
8 西田 龍司 (3) 内子 (愛媛) 35m88
9 田中 賢太 (3) 八幡浜 (愛媛) 36m00
10 前田 佳穂 (3) 高知農 (高知) 39m16
11 小澤 勇太 (2) 今治明徳 (愛媛) 40m97
12 池田 壮汰 (3) 新居浜工 (愛媛) 43m39
13 池田 直生 (3) 農業経営 (香川) 45m56
14 仁木 星之介 (2) 生光学園 (徳島) 48m04
15 柴田 貴裕 (3) 松山北 (愛媛) 49m73
16 秋山 玲二郎 (2) 四学香川西 (香川) 59m66
17 喜多 翼 (3) 生光学園 (徳島) 61m97
18 吉田 匠 (3) 生光学園 (徳島) 54m56
19 山本 悠眞 (3) 今治明徳 (愛媛) 48m15
20 芟藪 直登 (3) 藤井 (香川) 47m49
21 藤原 朋樹 (3) 脇町 (徳島) 44m85
22 江後 良唯 (2) 四学香川西 (香川) 42m29
23 竹本 虎太郎 (2) 丸亀城西 (香川) 39m51
24 西村 匠馬 (3) 農業経営 (香川) 36m85

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 倭 星也 (2) 徳島科技 (徳島) 38m08
2 橋本 渉太郎 (3) 阿南高専 (徳島) 39m17
3 山岡 創太 (2) 山田 (高知) 39m86
4 谷口 司穏 (2) 岡豊 (高知) 40m15
5 西森 健斗 (2) 高知工 (高知) 40m74
6 篠原 優太 (3) 脇町 (徳島) 41m79
7 森本 翔琉 (2) 海部 (徳島) 42m46
8 光畑 心太郎 (2) 小松島 (徳島) 43m21
9 寺川 隼平 (3) 高知小津 (高知) 43m90
10 山本 悠斗 (3) 小松島 (徳島) 44m90
11 屋舗 圭人 (3) 八幡浜 (愛媛) 48m79
12 眞鍋 恵吏 (3) 四学香川西 (香川) 50m57
13 難波 颯太 (3) 四学香川西 (香川) 51m83
14 高坂 蓮 (2) 高知農 (高知) 52m02
15 大西 航生 (2) 善通寺一 (香川) 53m12
16 光髙 拓三 (3) 観音寺一 (香川) 58m15
17 西田 龍司 (3) 内子 (愛媛) 58m35
18 川部 優磨 (3) 今治明徳 (愛媛) 55m48
19 久門 奨弥 (1) 今治明徳 (愛媛) 53m08
20 小原 一護 (3) 英明 (香川) 51m95
21 朝倉 諒 (3) 香川中央 (香川) 51m14
22 村上 大輝 (3) 済美 (愛媛) 50m47
23 金村 郁弥 (3) 済美 (愛媛) 48m24
24 横山 幹太 (3) 高知西・国際 (高知) 44m50

男子 八種競技

男子 八種競技

Ord. 選手 所属 資格記録
1 中上 遥矢 (3) 新田 (愛媛) 5090
2 宇都宮 光彩 (3) 川之石 (愛媛) 4839
3 上野 龍羽 (3) 内子 (愛媛) 4796
4 重松 克哉 (3) 高松一 (香川) 4780
5 西村 聡一郎 (2) 新田 (愛媛) 4741
6 森 麗央 (3) 阿南高専 (徳島) 4338
7 小田桐 成樹 (2) 高知小津 (高知) 4292
8 三好 充輝 (3) 高松桜井 (香川) 4291
9 東條 瑞樹 (3) 阿波 (徳島) 4207
10 橋田 慧 (3) 観音寺総合 (香川) 4147
11 片山 大地 (3) 脇町 (徳島) 3986
12 松田 拓洋 (3) 名西 (徳島) 3953
13 千葉 舞雪 (3) 英明 (香川) 3879
14 矢野 諒太 (1) 高知 (高知) 3682
15 大森 隆満 (3) 幡多農 (高知) 3631
16 山﨑 遥世 (2) 高知 (高知) 3628

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 島村 青空 (3) 中村 (高知) 12.61
3 武井 星彩 (3) 英明 (香川) 12.39
4 前川 七海 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 12.06
5 須賀 美月 (3) 松山中央 (愛媛) 12.21
6 中島 夢乃 (1) 安芸 (高知) 12.48
7 深田 晴花 (1) 四学香川西 (香川) 12.38
8 髙橋 瀬莉華 (3) 新居浜東 (愛媛) 12.50
9 福島 千尋 (2) 鳴門 (徳島) 12.62

女子 100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 髙井 菜名 (1) 徳島北 (徳島) 12.47
3 宮内 理帆 (3) 聖カタリナ (愛媛) 12.44
4 小白方 莉央 (3) 高知小津 (高知) 12.25
5 渡辺 ひなた (2) 鳴門渦潮 (徳島) 12.34
6 嘉納 由唯 (3) 四学香川西 (香川) 12.34
7 後藤 夏凜 (2) 八幡浜 (愛媛) 12.27
8 渡邉 愛 (2) 高松 (香川) 12.89
9 今城 咲良 (1) 中村 (高知) 12.91

女子 100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 霜門 瑠依 (2) 四学香川西 (香川) 12.79
3 前田 莉佐 (3) 高知西・国際 (高知) 12.54
4 入山 眞菜 (3) 済美 (愛媛) 12.20
5 豊田 ひなた (1) 観音寺一 (香川) 12.28
6 福榮 美紅 (2) 鳴門渦潮 (徳島) 12.35
7 山﨑 咲和 (2) 幡多農 (高知) 12.54
8 裏巽 あや (3) 鳴門 (徳島) 12.46
9 石丸 琴葵 (3) 今治北 (愛媛) 12.51

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 松永 莉子 (3) 丸亀城西 (香川) 25.81
3 渡辺 ひなた (2) 鳴門渦潮 (徳島) 25.89
4 小白方 莉央 (3) 高知小津 (高知) 24.92
5 深田 晴花 (1) 四学香川西 (香川) 25.40
6 後藤 夏凜 (2) 八幡浜 (愛媛) 24.71
7 福島 千尋 (2) 鳴門 (徳島) 25.66
8 宮内 理帆 (3) 聖カタリナ (愛媛) 25.57
9 宮地 真莉彩 (2) 土佐塾 (高知) 26.84

女子 200m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 前田 莉佐 (3) 高知西・国際 (高知) 26.24
3 髙橋 瀬莉華 (3) 新居浜東 (愛媛) 25.55
4 嘉納 由唯 (3) 四学香川西 (香川) 25.34
5 中島 夢乃 (1) 安芸 (高知) 25.54
6 裏巽 あや (3) 鳴門 (徳島) 25.51
7 菊川 妃月 (3) 今治北 (愛媛) 25.39
8 小島 万莉菜 (3) 徳島市立 (徳島) 26.31
9 西村 茉桜 (1) 高松一 (香川) 26.21

女子 200m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 千代田 一咲 (2) 鳴門 (徳島) 26.14
3 武井 星彩 (3) 英明 (香川) 25.52
4 入山 眞菜 (3) 済美 (愛媛) 24.64
5 前川 七海 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 24.70
6 友永 愛璃 (3) 高知学芸 (高知) 25.77
7 杉村 実優 (1) 四学香川西 (香川) 25.47
8 山﨑 咲和 (2) 幡多農 (高知) 25.87
9 矢野 遥楓 (3) 新居浜東 (愛媛) 25.86

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 高木 彩瑛 (3) 西条 (愛媛) 59.71
3 幾井 莉子 (3) 土佐女 (高知) 1:02.23
4 吉田 奈央 (3) 徳島市立 (徳島) 1:01.03
5 須賀 美月 (3) 松山中央 (愛媛) 58.25
6 久保田 紗永 (3) 四学香川西 (香川) 59.21
7 宮地 真莉彩 (2) 土佐塾 (高知) 1:00.59
8 石塚 麻友 (2) 英明 (香川) 1:01.43
9 泉 遥花 (3) 城南 (徳島) 1:03.24

女子 400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 古林 凛里 (1) 鳴門 (徳島) 1:02.54
3 酒林 萌結 (2) 四学香川西 (香川) 1:00.79
4 宮内 理帆 (3) 聖カタリナ (愛媛) 57.61
5 竹原 由姫 (3) つるぎ (徳島) 1:01.76
6 竹下 咲来 (2) 高知学芸 (高知) 1:00.18
7 西村 茉桜 (1) 高松一 (香川) 59.86
8 小松 陽奈 (3) 岡豊 (高知) 1:02.26
9 菊川 妃月 (3) 今治北 (愛媛) 59.86

女子 400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 黒田 ももこ (2) 土佐塾 (高知) 1:02.77
3 中村 咲心 (3) 済美 (愛媛) 59.69
4 杉村 実優 (1) 四学香川西 (香川) 57.90
5 友永 愛璃 (3) 高知学芸 (高知) 59.03
6 藤原 朱李 (3) 城北 (徳島) 1:02.18
7 渡部 由莉 (2) 新田 (愛媛) 59.68
8 松岡 歩弥 (3) 徳島市立 (徳島) 1:02.52
9 松永 莉子 (3) 丸亀城西 (香川) 1:01.51

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 鈴木 心寧 (1) 新居浜西 (愛媛) 2:20.16
3 芝 晴香 (3) 山田 (高知) 2:22.06
4 香川 莉々 (1) 四学香川西 (香川) 2:16.97
5 松谷 里緒 (1) 鳴門 (徳島) 2:20.51
6 山本 瑚春 (2) 八幡浜 (愛媛) 2:16.78
7 髙橋 愛理沙 (3) 高知小津 (高知) 2:17.89
8 大西 友菜 (1) 徳島北 (徳島) 2:22.85
9 植松 愛波 (1) 高松工芸 (香川) 2:26.85

女子 800m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 岩下 陽海 (1) 高知小津 (高知) 2:26.65
3 三好 菜加 (3) 八幡浜 (愛媛) 2:21.26
4 黒田 凜 (3) 阿南高専 (徳島) 2:18.95
5 近江 香穂 (3) 岡豊 (高知) 2:15.83
6 杉村 瑞稀 (2) 英明 (香川) 2:22.60
7 酒井 千菜 (2) 聖カタリナ (愛媛) 2:17.71
8 嶋 ななみ (3) 高松工芸 (香川) 2:25.06
9 宮本 彩乃 (3) 城ノ内 (徳島) 2:24.92

女子 800m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 渡部 由莉 (2) 新田 (愛媛) 2:19.22
3 戎井 那奈 (2) 富岡東 (徳島) 2:22.32
4 下總 彩夏 (1) 高知小津 (高知) 2:15.36
5 上田 琴葉 (3) 八幡浜 (愛媛) 2:14.92
6 吉田 のりか (1) 四学香川西 (香川) 2:22.98
7 林 一葉 (2) 城東 (徳島) 2:20.84
8 池田 歩乃佳 (3) 高松商 (香川) 2:24.11
9 三好 里佳 (3) 高知学芸 (高知) 2:26.60

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 戎井 那奈 (2) 富岡東 (徳島) 4:48.33
2 田所 纏 (3) 山田 (高知) 4:55.35
3 福田 美空 (3) 聖カタリナ (愛媛) 4:37.61
4 十河 日和 (2) 高松工芸 (香川) 4:45.87
5 大西 友菜 (1) 徳島北 (徳島) 4:46.22
6 尾崎 光 (3) 山田 (高知) 4:32.40
7 香川 莉々 (1) 四学香川西 (香川) 4:39.83
8 山本 瑚春 (2) 八幡浜 (愛媛) 4:35.31
9 下總 彩夏 (1) 高知小津 (高知) 4:43.37
10 松谷 里緒 (1) 鳴門 (徳島) 4:46.73
11 橋本 華 (3) 丸亀 (香川) 4:50.60
12 杉本 和巴 (2) 今治北 (愛媛) 4:39.25

女子 1500m 予選2組

Ord. 選手 所属 資格記録
1 池田 歩乃佳 (3) 高松商 (香川) 4:51.03
2 竜田 そら (1) 鳴門 (徳島) 4:47.13
3 近江 香穂 (3) 岡豊 (高知) 4:46.96
4 辻田 詩央 (3) 富岡東 (徳島) 4:46.36
5 湯浅 恋椿 (2) 高松工芸 (香川) 4:45.05
6 上田 琴葉 (3) 八幡浜 (愛媛) 4:33.38
7 黒田 凜 (3) 阿南高専 (徳島) 4:45.68
8 白木 ひなの (2) 山田 (高知) 4:35.20
9 徳山 和 (3) 八幡浜 (愛媛) 4:36.66
10 嶋 ななみ (3) 高松工芸 (香川) 4:49.21
11 一井 愛央 (3) 新居浜東 (愛媛) 4:38.87
12 髙橋 愛理沙 (3) 高知小津 (高知) 4:54.60

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 橋本 華 (3) 丸亀 (香川) 10:39.01
2 杉本 和巴 (2) 今治北 (愛媛) 10:00.52
3 吉松 真穂 (2) 山田 (高知) 9:55.21
4 松谷 里緒 (1) 鳴門 (徳島) 10:15.38
5 湯浅 恋椿 (2) 高松工芸 (香川) 10:19.54
6 上田 琴葉 (3) 八幡浜 (愛媛) 9:49.78
7 尾崎 光 (3) 山田 (高知) 9:30.59
8 竜田 そら (1) 鳴門 (徳島) 10:07.52
9 十河 日和 (2) 高松工芸 (香川) 10:19.67
10 徳山 和 (3) 八幡浜 (愛媛) 9:53.07
11 白木 ひなの (2) 山田 (高知) 9:37.04
12 辻田 詩央 (3) 富岡東 (徳島) 10:12.16
13 田城 寿莉 (3) 四学香川西 (香川) 11:02.33
14 河本 律 (3) 聖カタリナ (愛媛) 10:14.53
15 楠瀬 莉奈 (3) 岡豊 (高知) 11:38.39
16 西内 心瑠 (3) 富岡東 (徳島) 10:35.55
17 吉政 陽菜 (1) 観音寺一 (香川) 10:54.72
18 近藤 萌々葉 (3) 松山東 (愛媛) 10:03.47
19 近江 香穂 (3) 岡豊 (高知) 10:26.59
20 久次米 美聖 (3) 徳島北 (徳島) 10:24.92
21 平田 萌恵 (2) 高松工芸 (香川) 10:55.67
22 福田 美空 (3) 聖カタリナ (愛媛) 10:03.98
23 穗岐山 陽 (3) 高知小津 (高知) 11:36.93
24 近藤 陽菜 (1) 城ノ内 (徳島) 10:34.10

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 門脇 奈々花 (2) 高知追手前 (高知) 16.88
3 西田 智尋 (3) 徳島市立 (徳島) 15.42
4 越智 心愛 (3) 聖カタリナ (愛媛) 14.29
5 谷 青夏 (2) 安芸 (高知) 15.96
6 中西 桃美 (2) 四学香川西 (香川) 14.65
7 細川 陶生子 (2) 城南 (徳島) 15.36
8 水藤 愛子 (3) 高松 (香川) 15.33
9 藤田 結菜 (3) 新居浜東 (愛媛) 15.98

女子 100mH(0.840m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 髙尾 彩羽 (3) 新居浜西 (愛媛) 15.96
3 長濱 陽奈 (3) 高知西・国際 (高知) 16.42
4 豊田 ひなた (1) 観音寺一 (香川) 14.04
5 藤山 沙也 (1) 聖カタリナ (愛媛) 15.14
6 由本 凛 (1) 鳴門渦潮 (徳島) 14.91
7 石本 ゆう (1) 高知商 (高知) 16.31
8 花木 香凜 (2) 鳴門 (徳島) 15.42
9 糸谷 莉央 (3) 高松北 (香川) 15.50

女子 100mH(0.840m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 山﨑 愛依 (2) 高知追手前 (高知) 16.93
3 片山 歩香 (3) 済美 (愛媛) 15.86
4 古川 莉乃亜 (3) 名西 (徳島) 14.42
5 島村 青空 (3) 中村 (高知) 14.79
6 曽根 千鈴 (2) 高瀬 (香川) 14.85
7 本間 麗 (3) 松山西中等 (愛媛) 15.78
8 近藤 花 (3) 観音寺一 (香川) 15.11
9 豊澤 琴羽 (3) つるぎ (徳島) 15.43

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 吉田 菜七海 (3) 済美 (愛媛) 1:07.22
3 伊藤 瑚夏 (2) 四学香川西 (香川) 1:05.56
4 谷 青夏 (2) 安芸 (高知) 1:05.92
5 尾﨑 七海 (3) 今治北 (愛媛) 1:03.86
6 古川 莉乃亜 (3) 名西 (徳島) 1:06.06
7 水藤 愛子 (3) 高松 (香川) 1:04.81
8 西田 智尋 (3) 徳島市立 (徳島) 1:08.11
9 橋本 愛奈 (2) 土佐女 (高知) 1:11.16

女子 400mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 髙野 麗加 (3) 高松一 (香川) 1:06.55
3 髙橋 はな (2) 徳島市立 (徳島) 1:06.85
4 中村 咲心 (3) 済美 (愛媛) 1:02.88
5 吉原 琴音 (2) 四学香川西 (香川) 1:03.19
6 前田 莉佐 (3) 高知西・国際 (高知) 1:07.44
7 名嘉山 水涼 (3) 徳島北 (徳島) 1:06.48
8 濵田 志乃 (2) 高知追手前 (高知) 1:10.33
9 香川 菜摘 (2) 新居浜東 (愛媛) 1:07.28

女子 400mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 藤原 朱李 (3) 城北 (徳島) 1:08.38
3 藤田 結菜 (3) 新居浜東 (愛媛) 1:06.39
4 中西 桃美 (2) 四学香川西 (香川) 1:02.81
5 吉田 奈央 (3) 徳島市立 (徳島) 1:04.88
6 畠中 毬希 (1) 中村 (高知) 1:09.62
7 菊川 咲良 (3) 今治東中等 (愛媛) 1:04.40
8 石本 ゆら (2) 高知商 (高知) 1:09.63
9 川上 淳実 (2) 丸亀 (香川) 1:08.74

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 資格記録
1 角村 ゆりあ (2) 聖カタリナ (愛媛) 31:06.00
2 篠原 優子 (3) つるぎ (徳島) 34:56.51
3 小林 琉奈 (3) 東温 (愛媛) 26:53.59
4 森 望美 (3) 山田 (高知) 28:22.85
5 板垣 綾佳 (3) 富岡東 (徳島) 25:57.66
6 山﨑 実玲 (3) 高松一 (香川) 33:04.68
7 渡邊 絆 (2) 野村 (愛媛) 29:09.85
8 山本 結芽 (1) 高知中央 (高知) 31:15.46
9 加藤 綾菜 (2) 城北 (徳島) 29:58.72
10 細川 茉依 (2) 善通寺一 (香川) 35:47.87
11 二宮 陽葵 (2) 川之石 (愛媛) 33:30.88

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 中村 夏望 (3)
安岡 唯果 (3)
池田 いさぎ (1)
北裏 鈴葉 (1)
桑名 夏帆 (1)
古谷 紗南 (1)
前田 莉佐 (3)
山﨑 日菜 (3)
高知西 (国際)
3 井上 奈美 (3)
山本 鈴香 (3)
髙野 羽以 (3)
大田 望結 (2)
鷲見 圭都 (1)
松本 葵 (1)
八幡浜
4 前川 七海 (3)
渡辺 ひなた (2)
福榮 美紅 (2)
由本 凛 (1)
吉田 希来里 (3)
吉岡 唯菜 (1)
鳴門渦潮
5 島村 青空 (3)
山本 音桜 (3)
池内 愛菜 (3)
泉谷 柚奈 (1)
和泉 美来 (1)
岩崎 茜 (2)
今城 咲良 (1)
中村
6 石塚 麻友 (2)
武井 星彩 (3)
神前 奈津 (3)
池田 穂花 (3)
安永 愛梨 (2)
吉川 理紗 (2)
英明
7 藤田 結菜 (3)
髙橋 瀬莉華 (3)
飯尾 心 (3)
近藤 美月 (1)
近藤 真奈 (2)
山本 景 (1)
新居浜東
8 近藤 花 (3)
則包 那琉 (2)
高橋 花音 (1)
三宅 由希子 (1)
藤村 小桜 (3)
田尾 愛里 (1)
大西 咲綺 (3)
豊田 ひなた (1)
観音寺一
9 名嘉山 水涼 (3)
髙井 菜名 (1)
神野 鈴彩 (3)
有井 暖乃 (1)
奥谷 実優 (1)
笹野 心花 (1)
徳島北

女子 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 福井 雅 (3)
細川 陶生子 (2)
宮城 有希 (2)
海原 真尋 (2)
塩田 結万 (1)
篠原 里奈 (1)
城南
3 渡邉 愛 (2)
田井 彩晴 (2)
岸上 和佳奈 (3)
宮武 知花 (2)
川田 由紀 (3)
福島 萌映 (1)
高松
4 谷 青夏 (2)
大石 梨華子 (1)
中島 夢乃 (1)
大原 凛 (1)
野島 梨花 (1)
土居 夕樹乃 (1)
安芸
5 福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
花木 香凜 (2)
森 ゆう (2)
岡田 穂乃加 (1)
山本 麻衣 (2)
鳴門
6 濵田 もえ (3)
石丸 琴葵 (3)
菊川 妃月 (3)
尾﨑 七海 (3)
岸 美穏 (1)
村上 瑛美 (1)
今治北
7 西村 茉桜 (1)
青木 瑞葉 (3)
戸城 未央 (1)
中塚 詩音 (1)
緖方 彩七 (2)
坂井 知怜 (2)
高松一
8 宮内 理帆 (3)
越智 心愛 (3)
三浦 萌歌 (2)
矢野 萌香 (2)
木本 暖華 (1)
藤山 沙也 (1)
聖カタリナ
9 小松 陽奈 (3)
葛岡 未宮 (3)
高橋 芽生 (3)
横井 希子 (2)
山岡 杏里 (1)
吉永 琉那 (1)
岡豊

女子 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 藤井 ももか (3)
棚次 香奈 (2)
廣瀬 乃彩 (3)
樋口 絵里奈 (2)
姉川 智穂 (3)
田中 陶子 (1)
高松北
3 小白方 莉央 (3)
髙橋 愛理沙 (3)
下總 彩夏 (1)
尾﨑 蓮花 (2)
武田 のどか (2)
山中 櫻子 (3)
高知小津
4 入山 眞菜 (3)
丹下 佑莉 (3)
宇野 若菜 (2)
松島 穂佳 (3)
岡田 愛唯莉 (3)
大原 妃華 (2)
済美
5 嘉納 由唯 (3)
杉村 実優 (1)
霜門 瑠依 (2)
深田 晴花 (1)
加田 実優 (1)
佐谷野あやめ (2)
四学香川西
6 吉田 奈央 (3)
西田 智尋 (3)
小島 万莉菜 (3)
坂部 真優 (2)
宮本 千遥 (2)
武田 真結子 (2)
松岡 歩弥 (3)
徳島市立
7 友永 愛璃 (3)
竹下 咲来 (2)
岡 春那 (3)
松村 亜美 (3)
田村 芽美 (1)
西原 優 (1)
高知学芸
8 古川 莉乃亜 (3)
黒川 美月 (3)
福永 瑞希 (3)
永井 佑奈 (1)
濱口 有都 (1)
三好 琴音 (1)
名西
9 河上 彩羽 (3)
石丸 日陽 (3)
松本 梨愛 (2)
田窪 美怜 (1)
撫養 和香 (1)
牧瀬 歩明 (1)
今治東中

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 資格記録
2 橋本 華 (3)
川上 淳実 (2)
坂倉 希望 (3)
坂口 雛詩 (2)
畑山 莉穂 (2)
津谷 衣吹 (1)
丸亀
3 宮内 理帆 (3)
越智 心愛 (3)
酒井 千菜 (2)
三浦 萌歌 (2)
矢野 萌香 (2)
藤山 沙也 (1)
聖カタリナ
4 小白方 莉央 (3)
髙橋 愛理沙 (3)
下總 彩夏 (1)
武田 のどか (2)
岩下 陽海 (1)
浜田 真衣 (1)
高知小津
5 西村 茉桜 (1)
髙野 麗加 (3)
青木 瑞葉 (3)
杉野 茉奈 (2)
宮脇 彩花 (2)
上野 莉々子 (2)
高松一
6 吉田 奈央 (3)
西田 智尋 (3)
小島 万莉菜 (3)
髙橋 はな (2)
井上 翠子 (3)
曽我部 花音 (2)
徳島市立
7 井上 奈美 (3)
山本 鈴香 (3)
髙野 羽以 (3)
大田 望結 (2)
小野 鈴花 (2)
松本 幸子 (2)
八幡浜
8 仁尾 早織 (3)
猪岡 ゆき (3)
辻岡 梨々子 (2)
三木 凪紗 (2)
喜多 七星 (1)
藤崎 夏帆 (1)
脇町
9 谷 青夏 (2)
大石 梨華子 (1)
田元 花 (1)
宮川 和珠 (1)
戸島 帆花 (1)
植野 瑠唯 (1)
安芸

女子 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 資格記録
2 矢野 遥楓 (3)
香川 菜摘 (2)
戸田 菜々美 (2)
手嶋 温子 (2)
加藤 こころ (1)
黍田 彩水 (1)
新居浜東
3 福井 雅 (3)
戸崎 仁湖 (3)
塩田 結万 (1)
木下 薫乃 (2)
住登 希成 (1)
百々 七那葉 (2)
城南
4 杉村 実優 (1)
長舩 日美 (3)
酒林 萌結 (2)
久保田 紗永 (3)
吉原 琴音 (2)
加田 実咲 (1)
四学香川西
5 入山 眞菜 (3)
中村 咲心 (3)
吉田 菜七海 (3)
松島 穂佳 (3)
岡田 愛唯莉 (3)
堀口 花凪 (2)
済美
6 三好 里佳 (3)
竹下 咲来 (2)
岡 春那 (3)
辰己 蒼 (3)
櫻木 結月 (1)
山下 愛未 (1)
高知学芸
7 古川 莉乃亜 (3)
黒川 美月 (3)
福永 瑞希 (3)
田中 ひなの (2)
永井 佑奈 (1)
濱口 有都 (1)
名西
8 島村 青空 (3)
山本 音桜 (3)
池内 愛菜 (3)
今城 咲良 (1)
畠中 毬希 (1)
和泉 美来 (1)
中村
9 米谷 咲八花 (3)
秋山 優 (3)
伊瀨 真衣 (3)
石川 奈菜 (2)
今井 京花 (2)
真鍋 菜緒 (2)
高瀬

女子 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 資格記録
2 名嘉山 水涼 (3)
髙井 菜名 (1)
石井 愛理 (2)
神野 鈴彩 (3)
有井 暖乃 (1)
髙橋 知世 (1)
徳島北
3 石塚 麻友 (2)
武井 星彩 (3)
神前 奈津 (3)
池田 穂花 (3)
安永 愛梨 (2)
吉川 理紗 (2)
英明
4 石丸 琴葵 (3)
菊川 妃月 (3)
尾﨑 七海 (3)
増田 姫奈 (2)
越智 優奈 (1)
藤井 智美 (3)
今治北
5 福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
古林 凛里 (1)
花木 香凜 (2)
森 ゆう (2)
岡田 穂乃加 (1)
鳴門
6 長濱 華奈 (3)
山﨑 日菜 (3)
西森 栞菜 (3)
今橋 萌乃佳 (2)
北村 萌 (2)
横内 琴羽 (2)
高知西 (国際)
7 渡邉 愛 (2)
田井 彩晴 (2)
水藤 愛子 (3)
岸上 和佳奈 (3)
橋本 翔月 (3)
丸尾 捺乃 (3)
高松
8 小松 陽奈 (3)
近江 香穂 (3)
博田 実来 (2)
葛岡 未宮 (3)
高橋 芽生 (3)
横井 希子 (2)
岡豊
9 松本 恵梨 (3)
吉田 莉子 (3)
松本 奈緒 (2)
仙波 莉音 (2)
西田 早希 (2)
有光 柚子菜 (1)
松山中央

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 浦田 真奈 (3) 中村 (高知) 1m40
2 小川 穂奈実 (2) 鳴門 (徳島) 1m40
3 立田 果梨 (3) 富岡東 (徳島) 1m40
4 廣田 七望 (2) 富岡東 (徳島) 1m45
5 守田 彩乃 (3) 今治西 (愛媛) 1m50
6 三寳 天音 (3) 川之江 (愛媛) 1m50
7 中村 紫里 (1) 四学香川西 (香川) 1m51
8 片山 歩香 (3) 済美 (愛媛) 1m53
9 越智 心愛 (3) 聖カタリナ (愛媛) 1m53
10 辰己 蓉 (1) 高知学芸 (高知) 1m54
11 山本 音桜 (3) 中村 (高知) 1m54
12 郷田 みつき (1) 四学香川西 (香川) 1m54
13 伊藤 まな (3) 西条 (愛媛) 1m56
14 小磯 寿美佳 (3) 高松 (香川) 1m57
15 谷本 那津 (1) 高松商 (香川) 1m60
16 福井 雅 (3) 城南 (徳島) 1m62
17 佐藤 安里紗 (2) 鳴門 (徳島) 1m65
18 小川 梨衣菜 (3) 鳴門 (徳島) 1m62
19 恒石 望乃 (1) 高知 (高知) 1m60
20 博田 実来 (2) 岡豊 (高知) 1m57
21 東 那歩 (2) 高松一 (香川) 1m54
22 難波 姫果 (2) 四学香川西 (香川) 1m54
23 松本 芙希 (3) 土佐 (高知) 1m54
24 平田 ののは (1) 今治北 (愛媛) 1m53

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 小川 穂奈実 (2) 鳴門 (徳島) 2m20
2 樫本 梨花 (2) 鳴門 (徳島) 2m30
3 鈴木 夢空 (1) 高知 (高知) 2m31
4 谷 陽夏 (3) 鳴門 (徳島) 2m60
5 大岡 聖和 (2) 済美 (愛媛) 2m80
6 篠原 わかな (1) 松山北 (愛媛) 2m90
7 窪田 七海 (3) 済美 (愛媛) 3m10
8 高橋 侑莉愛 (1) 観音寺総合 (香川) 3m30
9 坂内 祭莉 (2) 三本松 (香川) 3m30
10 豊田 ひなた (1) 観音寺一 (香川) 3m40
11 馬場 文菜 (3) 高松北 (香川) 3m30
12 土井 架和 (3) 川之江 (愛媛) 3m20
13 戸崎 仁湖 (3) 城南 (徳島) 3m00

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 新野 乃杏 (3) 小松島 (徳島) 4m98
2 石田 凜花 (1) 四学香川西 (香川) 5m05
3 裏巽 あや (3) 鳴門 (徳島) 5m09
4 山本 音桜 (3) 中村 (高知) 5m12
5 高橋 芽生 (3) 岡豊 (高知) 5m16
6 大西 夢七 (3) 高瀬 (香川) 5m18
7 田井 彩晴 (2) 高松 (香川) 5m22
8 郡 寿珠 (1) 徳島市立 (徳島) 5m26
9 安藤 桃子 (1) 高松 (香川) 5m31
10 桑原 萌々伽 (3) 済美 (愛媛) 5m35
11 葛岡 未宮 (3) 岡豊 (高知) 5m36
12 宇野 若菜 (2) 済美 (愛媛) 5m46
13 髙内 結菜 (1) 鳴門 (徳島) 5m48
14 國光 栞奈 (3) 安芸 (高知) 5m52
15 神前 奈津 (3) 英明 (香川) 5m60
16 世良 柚実乃 (3) 松山北 (愛媛) 5m73
17 前川 七海 (3) 鳴門渦潮 (徳島) 5m85
18 丹下 佑莉 (3) 済美 (愛媛) 5m68
19 濵田 もえ (3) 今治北 (愛媛) 5m60
20 福榮 美紅 (2) 鳴門渦潮 (徳島) 5m48
21 上野 心華 (1) 八幡浜 (愛媛) 5m47
22 髙畑 百花 (3) 坂出 (香川) 5m45
23 山本 和沙 (3) 高知農 (高知) 5m36
24 山下 和笑 (3) 高知追手前 (高知) 5m34

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 佐藤 安里紗 (2) 鳴門 (徳島) 1m07
2 有間 照紗 (3) 松山北 (愛媛) 10m84
3 岡島 奈尚 (2) 徳島市立 (徳島) 10m92
4 宇野 若菜 (2) 済美 (愛媛) 10m94
5 田井 彩晴 (2) 高松 (香川) 10m95
6 恒石 望乃 (1) 高知 (高知) 10m96
7 郡 寿珠 (1) 徳島市立 (徳島) 10m98
8 葛岡 未宮 (3) 岡豊 (高知) 11m35
9 髙内 結菜 (1) 鳴門 (徳島) 11m50
10 長舩 日美 (3) 四学香川西 (香川) 11m73
11 山本 和沙 (3) 高知農 (高知) 11m96
12 世良 柚実乃 (3) 松山北 (愛媛) 12m06
13 神前 奈津 (3) 英明 (香川) 11m74
14 丹下 佑莉 (3) 済美 (愛媛) 11m57
15 髙畑 百花 (3) 坂出 (香川) 11m40
16 高橋 芽生 (3) 岡豊 (高知) 11m12

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 辻岡 菜々子 (2) 脇町 (徳島) 7m03
2 桑原 あい (3) 脇町 (徳島) 7m03
3 臼杵 夢乃 (3) 脇町 (徳島) 7m96
4 三岡 真尋 (1) 城東 (徳島) 8m76
5 橋本 凜月愛 (2) 津田 (香川) 8m85
6 渡邉 早紀子 (3) 津田 (香川) 8m99
7 坂本 葵 (2) 高知農 (高知) 9m00
8 和田 優菜 (2) 高知農 (高知) 9m37
9 森 唯花 (2) 今治明徳 (愛媛) 9m52
10 小池 菜櫻 (2) 聖カタリナ (愛媛) 9m71
11 上島 ひなた (3) 高知追手前 (高知) 9m95
12 虎谷 佳奈 (1) 今治明徳 (愛媛) 10m11
13 花山 晴香 (1) 松山北 (愛媛) 10m45
14 髙尾 彩羽 (3) 新居浜西 (愛媛) 10m90
15 米田 千夏 (3) 四学香川西 (香川) 11m51
16 三田 樹梨香 (3) 生光学園 (徳島) 12m54
17 川口 由眞 (2) 生光学園 (徳島) 13m40
18 早野 美咲 (2) 今治明徳 (愛媛) 12m23
19 岩見 琉音 (3) 岡豊 (高知) 11m02
20 山本 理子 (2) 四学香川西 (香川) 10m59
21 岡村 葵陽 (3) 高知追手前 (高知) 10m21
22 楮佐古 めい (1) 高知農 (高知) 10m07
23 三谷 樹音 (3) 坂出商 (香川) 9m72
24 入江 綾乃 (2) 高松東 (香川) 9m70

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 辻岡 菜々子 (2) 脇町 (徳島) 20m21
2 藤村 汐珠 (3) 海部 (徳島) 21m70
3 中川 紗和 (3) 四学香川西 (香川) 25m27
4 三岡 真尋 (1) 城東 (徳島) 26m13
5 花山 晴香 (1) 松山北 (愛媛) 26m99
6 和田 七海 (3) 高知農 (高知) 27m27
7 木下 涼 (2) 丸亀城西 (香川) 28m07
8 坂本 果穂 (3) 岡豊 (高知) 28m12
9 渡邉 早紀子 (3) 津田 (香川) 28m16
10 桑原 あい (3) 脇町 (徳島) 28m29
11 岩見 奏愛 (1) 高知追手前 (高知) 29m49
12 土井 心侑叶 (2) 四学香川西 (香川) 30m15
13 小池 菜櫻 (2) 聖カタリナ (愛媛) 31m06
14 森 唯花 (2) 今治明徳 (愛媛) 31m99
15 三田 樹梨香 (3) 生光学園 (徳島) 33m33
16 塩田 美羽 (3) 四学香川西 (香川) 37m99
17 岩見 琉音 (3) 岡豊 (高知) 39m82
18 早野 美咲 (2) 今治明徳 (愛媛) 33m48
19 上島 ひなた (3) 高知追手前 (高知) 32m23
20 三浦 彩花 (3) 今治明徳 (愛媛) 31m90
21 赤松 汐音 (2) 八幡浜 (愛媛) 30m54
22 岡村 葵陽 (3) 高知追手前 (高知) 30m11
23 川口 由眞 (2) 生光学園 (徳島) 28m94
24 森北 愛結 (3) 津田 (香川) 28m23

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 桑原 あい (3) 脇町 (徳島) 17m17
2 山本 雪乃 (3) 高知西・国際 (高知) 20m87
3 川口 由眞 (2) 生光学園 (徳島) 24m56
4 三田 樹梨香 (3) 生光学園 (徳島) 24m83
5 須惠 樹杏良 (1) 四学香川西 (香川) 26m11
6 岡村 葵陽 (3) 高知追手前 (高知) 26m39
7 谷田 愛香 (3) 高知農 (高知) 28m19
8 井東 加奈恵 (2) 高知農 (高知) 32m47
9 馬場 千紘 (2) 八幡浜 (愛媛) 37m07
10 田中 李果 (3) 松山北 (愛媛) 38m70
11 早野 美咲 (2) 今治明徳 (愛媛) 43m98
12 多田 帆南美 (2) 四学香川西 (香川) 44m04
13 土井 心侑叶 (2) 四学香川西 (香川) 42m33
14 前田 未来 (3) 宇和島水産 (愛媛) 38m23
15 池田 彩花 (3) 農業経営 (香川) 35m68
16 中村 有希 (3) 脇町 (徳島) 28m32

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

試順 選手 所属 資格記録
1 小川 梨衣菜 (3) 鳴門 (徳島) 22m66
2 辻岡 菜々子 (2) 脇町 (徳島) 23m42
3 有賀 穂乃果 (3) 富岡西 (徳島) 26m30
4 藤村 汐珠 (3) 海部 (徳島) 30m11
5 岩見 奏愛 (1) 高知追手前 (高知) 30m33
6 中川 紗和 (3) 四学香川西 (香川) 30m75
7 臼杵 夢乃 (3) 脇町 (徳島) 30m84
8 岩見 琉音 (3) 岡豊 (高知) 31m26
9 山本 理子 (2) 四学香川西 (香川) 32m73
10 橋本 凜月愛 (2) 津田 (香川) 33m63
11 赤松 汐音 (2) 八幡浜 (愛媛) 34m46
12 田中 李奈子 (3) 今治明徳 (愛媛) 34m57
13 山本 礼 (3) 新居浜東 (愛媛) 36m10
14 早野 仁美 (1) 今治明徳 (愛媛) 37m90
15 池田 彩花 (3) 農業経営 (香川) 39m22
16 柴垣 真珠 (3) 高松桜井 (香川) 40m87
17 山﨑 愛依 (2) 高知追手前 (高知) 41m68
18 濵村 柚香 (3) 幡多農 (高知) 40m35
19 坂本 果穂 (3) 岡豊 (高知) 39m16
20 山本 雪乃 (3) 高知西・国際 (高知) 36m12
21 土肥 美沙希 (3) 城ノ内 (徳島) 35m45
22 倉藤 百花 (3) 済美 (愛媛) 34m52
23 大西 咲綺 (3) 観音寺一 (香川) 34m41
24 都築 歩佳 (2) 八幡浜 (愛媛) 33m40

女子 七種競技

女子 七種競技

Ord. 選手 所属 資格記録
1 越智 心愛 (3) 聖カタリナ (愛媛) 4772
2 髙尾 彩羽 (3) 新居浜西 (愛媛) 4401
3 横田 瑞樹 (2) 済美 (愛媛) 3980
4 山﨑 愛依 (2) 高知追手前 (高知) 3901
5 伊藤 まな (3) 西条 (愛媛) 3826
6 門脇 奈々花 (2) 高知追手前 (高知) 3568
7 曽根 千鈴 (2) 高瀬 (香川) 3553
8 中村 紫里 (1) 四学香川西 (香川) 3507
9 東 那歩 (2) 高松一 (香川) 3246
10 大西 咲綺 (3) 観音寺一 (香川) 3240
11 浦田 真奈 (3) 中村 (高知) 3079
12 居村 咲希 (1) 富岡東 (徳島) 2997
13 森本 真衣 (1) 高知西・国際 (高知) 2976
14 小川 穂奈実 (2) 鳴門 (徳島) 1984
15 樫本 梨花 (2) 鳴門 (徳島) 1941

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

参考