四国高校総体陸上【インターハイ】2021 スタートリスト・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第74回 四国高校陸上競技対校選手権
全国高校陸上競技対校選手権 四国地区予選会
(2021年6月19日~21日)

画像

2021 四国高校総体陸上 (インターハイ四国地区予選)が 2021年6月19日 (土) ~ 21日 (月) の3日間、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、四国高校総体陸上 2021 のスタートリスト・出場選手一覧を掲載していきます。

参考

 

高校総体 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 四国高校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2伊藤 海輝 (3)幡多農 (高知)11.13
3安永 隼人 (2)城南 (徳島)10.86
4加藤 翔太 (3)今治南 (愛媛)10.62
5溝渕 遼太 (2)土佐 (高知)11.04
6杉本 侑也 (3)四学香川西 (香川)10.68
7岡田 和真 (2)小松島 (徳島)10.80
8増田 零己 (2)善通寺一 (香川)11.03
9山本 一葵 (2)済美 (愛媛)10.92

男子 100m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2松本 悠来 (3)済美 (愛媛)10.83
3西村 匠 (1)高知追手前 (高知)11.09
4阿河 孝樹 (3)四学香川西 (香川)10.66
5吉良 龍星 (3)八幡浜 (愛媛)10.79
6中村 勇斗 (3)徳島北 (徳島)10.76
7山本 英祐 (3)高知西・国際 (高知)11.06
8村田 真一朗 (2)鳴門渦潮 (徳島)11.04
9向原 暢星 (2)高松 (香川)11.06

男子 100m 予選3組

レーン選手所属資格記録
1山岡 令於 (2)中村 (高知)11.13
2今城 希怜 (3)高知農 (高知)11.13
3中山 雄憂希 (3)聖カタリナ (愛媛)10.80
4久保井 颯 (3)鳴門渦潮 (徳島)10.43
5竹内 一歩 (3)高知学芸 (高知)10.99
6鹿田 真翔 (3)四学香川西 (香川)10.68
7小川 泰輝 (3)済美 (愛媛)10.80
8宮本 真久翔 (3)善通寺一 (香川)10.97
9横畑 輝瑠 (2)鳴門 (徳島)11.13

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2藤原 透生 (3)内子 (愛媛)22.40
3宮本 真久翔 (3)善通寺一 (香川)22.12
4上田 貴司 (2)高知農 (高知)22.32
5小川 泰輝 (3)済美 (愛媛)21.83
6中村 勇斗 (3)徳島北 (徳島)21.71
7西岡 蓮太郎 (2)四学香川西 (香川)21.55
8村田 真一朗 (2)鳴門渦潮 (徳島)22.22
9立石 大温 (3)高知西・国際 (高知)23.06

男子 200m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2松原 友季 (2)観音寺総合 (香川)22.18
3森谷 拓巳 (3)鳴門渦潮 (徳島)22.84
4吉良 龍星 (3)八幡浜 (愛媛)21.77
5杉本 侑也 (3)四学香川西 (香川)21.45
6溝渕 遼太 (2)土佐 (高知)22.47
7岡田 和真 (2)小松島 (徳島)21.75
8栁井 佑太 (3)高知追手前 (高知)22.84
9大野 龍之祐 (2)新居浜東 (愛媛)22.47

男子 200m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2藤本 湖太郎 (3)徳島市立 (徳島)21.97
3山本 浩史朗 (3)新田 (愛媛)22.25
4阿河 孝樹 (3)四学香川西 (香川)21.45
5久保井 颯 (3)鳴門渦潮 (徳島)21.14
6西村 匠 (1)高知追手前 (高知)22.47
7中山 未空翔 (3)済美 (愛媛)22.08
8伊藤 海輝 (3)幡多農 (高知)22.52
9宮脇 啓輔 (3)高松東 (香川)22.22

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2岡﨑 蓮聖 (2)高知小津 (高知)51.70
3林 亘希 (3)新田 (愛媛)50.74
4藤本 湖太郎 (3)徳島市立 (徳島)48.74
5上田 貴司 (2)高知農 (高知)50.42
6阿河 孝樹 (3)四学香川西 (香川)49.28
7須賀田 陽 (2)今治西 (愛媛)50.25
8磯淵 圭一郎 (2)高松北 (香川)50.58
9喜多 大将 (3)鳴門渦潮 (徳島)51.08

男子 400m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2日比生 世輝 (3)鳴門渦潮 (徳島)50.99
3土田 琉星 (3)坂出 (香川)50.28
4伊藤 海輝 (3)幡多農 (高知)50.34
5綾野 蒼士 (3)城北 (徳島)50.57
6村上 晋平 (3)今治西 (愛媛)50.14
7米森 大貴 (3)四学香川西 (香川)49.72
8西川 大歩 (3)大洲 (愛媛)51.20
9松井 翔琉 (2)高知小津 (高知)51.92

男子 400m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2高井 英雅 (2)高松西 (香川)51.37
3外京 空都 (2)岡豊 (高知)51.51
4渡部 慶次 (3)新田 (愛媛)49.79
5西岡 蓮太郎 (2)四学香川西 (香川)48.68
6宮本 淳平 (2)鳴門 (徳島)50.67
7岡上 幸正 (2)高知学芸 (高知)51.46
8平島 翔太 (2)徳島市立 (徳島)50.98
9弘 裕勢 (3)松山中央 (愛媛)51.27

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2吉田 幸生 (3)高松工芸 (香川)1:58.27
3村上 晋平 (3)今治西 (愛媛)1:56.33
4山岡 秀 (3)高知農 (高知)2:02.74
5有方 修斗 (3)四学香川西 (香川)1:55.03
6村田 雄成 (3)鳴門 (徳島)1:58.93
7杉原 虎太朗 (3)松山南 (愛媛)1:55.97
8井田 敦士 (3)富岡東 (徳島)2:01.10
9國澤 朋希 (2)高知小津 (高知)2:07.11

男子 800m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2木村 圭太 (3)今治北 (愛媛)1:56.82
3佐藤 祐介 (3)城南 (徳島)2:01.05
4槫谷 猛尊 (2)小豆島中央 (香川)1:54.29
5岡野 裕斗 (3)宇和島東 (愛媛)1:54.89
6垣本 仁翔 (2)高知農 (高知)2:03.07
7田岡 信一 (3)脇町 (徳島)2:00.12
8有光 勇太 (2)中村 (高知)2:05.73
9吉野 雅久 (2)英明 (香川)1:59.09

男子 800m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2今井 謙吾 (3)徳島科技 (徳島)2:01.08
3平野 来桜 (2)観音寺総合 (香川)1:56.53
4尾﨑 哉太 (2)今治北 (愛媛)1:54.82
5村上 文崇 (2)富岡東 (徳島)1:58.58
6新谷 優司 (3)中村 (高知)2:04.22
7清水 敬晶 (3)尽誠 (香川)1:56.19
8坂井 祐太 (3)高知小津 (高知)2:05.15
9橡木 雄大 (3)八幡浜 (愛媛)1:56.72

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

Ord.選手所属資格記録
1柳生 琥珀 (1)小豆島中央 (香川)4:03.97
2奥田 龍星 (3)徳島科技 (徳島)4:03.74
3和泉 碧 (3)高知工 (高知)4:00.90
4田岡 信一 (3)脇町 (徳島)4:02.84
5有方 修斗 (3)四学香川西 (香川)3:59.96
6松木 鉄人 (2)新居浜東 (愛媛)3:58.64
7山本 和博 (3)鳴門 (徳島)4:01.44
8白石 翔馬 (3)高知中央 (高知)3:59.77
9岡野 裕斗 (3)宇和島東 (愛媛)3:59.86
10清水 敬晶 (3)尽誠 (香川)4:01.51
11杉原 虎太朗 (3)松山南 (愛媛)4:00.25
12公文 拓翔 (2)高知農 (高知)4:03.78

男子 1500m 予選2組

Ord.選手所属資格記録
1坂井 杏輔 (3)徳島北 (徳島)4:04.01
2安喜 大晟 (2)高知農 (高知)4:03.22
3沖野 旭 (3)新田 (愛媛)4:00.02
4山本 雅也 (3)小豆島中央 (香川)4:00.72
5國安 一翔 (2)つるぎ (徳島)4:02.55
6ディビッド グレ (2)高知中央 (高知)3:59.33
7青木 貴也 (3)小豆島中央 (香川)3:54.92
8鈴木 颯人 (3)新居浜東 (愛媛)3:59.68
9山岡 秀 (3)高知農 (高知)4:00.37
10村田 雄成 (3)鳴門 (徳島)4:03.14
11田中 碧維 (3)尽誠 (香川)4:02.80
12津本 優真 (3)今治北 (愛媛)4:00.37

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1白石 翔馬 (3)高知中央 (高知)15:13.60
2國安 一翔 (2)つるぎ (徳島)15:29.40
3行天 陽虹 (3)小豆島中央 (香川)15:12.81
4酒井 健成 (3)宇和島東 (愛媛)15:09.80
5岸本 遼太郎 (3)高知農 (高知)14:26.21
6須恵 秀斗 (2)徳島科技 (徳島)15:24.39
7森本 喜道 (3)小豆島中央 (香川)15:05.00
8松木 鉄人 (2)新居浜東 (愛媛)15:08.00
9ディビッド グレ (2)高知中央 (高知)14:39.48
10奥田 龍星 (3)徳島科技 (徳島)15:27.38
11石井 啓太 (2)小豆島中央 (香川)15:07.46
12矢原 倖瑛 (3)今治北 (愛媛)15:09.66
13公文 拓翔 (2)高知農 (高知)15:19.50
14平尾 快 (2)脇町 (徳島)15:40.63
15梶原 悠夢 (3)高松工芸 (香川)15:52.75
16長井 尊将 (3)今治西 (愛媛)15:17.09
17安喜 大晟 (2)高知農 (高知)15:15.52
18米澤 亮玖 (3)徳島北 (徳島)15:35.30
19瀬合 洋希 (3)尽誠 (香川)15:44.17
20沖 勘太郎 (3)松山商 (愛媛)15:09.84
21小谷 翼咲 (3)高知工 (高知)15:16.00
22岸本 翔 (3)つるぎ (徳島)15:38.45
23大矢 拓夢 (2)観音寺総合 (香川)15:49.84
24五島 愛斗 (3)宇和島東 (愛媛)15:13.38

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組

レーン選手所属資格記録
2羽藤 大輝 (3)松山北 (愛媛)15.30
3油谷 陽輝 (3)四学香川西 (香川)15.53
4大野 嵩介 (3)城南 (徳島)14.74
5中山 雄憂希 (3)聖カタリナ (愛媛)15.07
6山岡 令於 (2)中村 (高知)15.04
7上野 幸 (3)高松一 (香川)15.41
8高橋 一成 (2)高知追手前 (高知)16.81
9中川 快斗 (2)鳴門渦潮 (徳島)15.41

男子 110mH(1.067m) 予選2組

レーン選手所属資格記録
2北濱 大騎 (2)徳島北 (徳島)16.00
3岡村 海 (3)高知農 (高知)16.78
4永田 雅人 (3)内子 (愛媛)14.91
5多田 幸生 (3)鳴門渦潮 (徳島)15.18
6栁瀨 宏志郎 (1)高松 (香川)15.30
7下本 真希 (3)高知追手前 (高知)16.45
8安藤 成那 (3)高瀬 (香川)15.57
9濵田 裕 (3)新田 (愛媛)15.63

男子 110mH(1.067m) 予選3組

レーン選手所属資格記録
2橋本 修乃介 (2)高知小津 (高知)16.94
3折手 壮太 (2)松山東 (愛媛)15.23
4鹿田 真翔 (3)四学香川西 (香川)14.43
5栁井 佑太 (3)高知追手前 (高知)14.63
6宮成 輝一 (3)脇町 (徳島)15.29
7山内 祐穂 (3)済美平成 (愛媛)15.22
8谷 哲志 (3)名西 (徳島)15.41
9辻 大貴 (3)高松北 (香川)15.97

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

レーン選手所属資格記録
2松本 優希 (3)名西 (徳島)59.41
3薬師寺 帝希 (3)宇和島南中等 (愛媛)55.32
4油谷 陽輝 (3)四学香川西 (香川)54.22
5日比生 世輝 (3)鳴門渦潮 (徳島)55.83
6岡村 海 (3)高知農 (高知)57.77
7山内 祐穂 (3)済美平成 (愛媛)54.76
8市川 涼一 (2)安芸 (高知)1:01.02
9藤田 祥伍 (3)丸亀 (香川)58.19

男子 400mH(0.914m) 予選2組

レーン選手所属資格記録
2矢野 凌也 (3)高瀬 (香川)57.74
3井上 桜雅 (2)高知小津 (高知)1:00.38
4多田 幸生 (3)鳴門渦潮 (徳島)54.66
5土田 琉星 (3)坂出 (香川)54.75
6須賀田 陽 (2)今治西 (愛媛)54.72
7前田 旺紀 (3)岡豊 (高知)57.93
8前田 隆登 (3)済美平成 (愛媛)56.43
9北濱 大騎 (2)徳島北 (徳島)56.07

男子 400mH(0.914m) 予選3組

レーン選手所属資格記録
2森永 匠海 (3)今治北 (愛媛)56.46
3中川 快斗 (2)鳴門渦潮 (徳島)59.45
4栁井 佑太 (3)高知追手前 (高知)57.35
5羽藤 大輝 (3)松山北 (愛媛)53.62
6森 宙斗 (2)高松北 (香川)55.49
7谷 哲志 (3)名西 (徳島)56.02
8茅野 璃音 (2)四学香川西 (香川)56.29
9弘畑 杏梧 (2)高知農 (高知)1:01.43

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

Ord.選手所属資格記録
1大向 賢志郎 (2)徳島北 (徳島)10:22.33
2小島 聖生 (3)高知追手前 (高知)10:09.35
3鴨頭 俊志 (3)松山工 (愛媛)9:52.17
4藤田 大輝 (2)小豆島中央 (香川)10:01.87
5新居 駿介 (3)徳島科技 (徳島)9:49.12
6白石 翔馬 (3)高知中央 (高知)9:35.43
7宮内 憲広 (3)小豆島中央 (香川)9:16.79
8徳永 心 (3)新居浜東 (愛媛)9:45.55
9今村 光汰 (2)高知農 (高知)10:08.15
10楠木 太陽 (3)鳴門 (徳島)10:04.16
11横山 春陽 (1)観音寺総合 (香川)10:03.12
12河上 凜太郎 (3)八幡浜 (愛媛)9:53.52

男子 3000mSC 予選2組

Ord.選手所属資格記録
1塚原 輝樹 (2)高松工芸 (香川)10:03.07
2田中 快 (2)徳島科技 (徳島)10:23.39
3土山 翔大 (3)高知工 (高知)10:04.90
4山本 和博 (3)鳴門 (徳島)9:55.82
5大屋鋪 颯太 (3)小豆島中央 (香川)9:46.34
6竹本 悠真 (3)八幡浜工業 (愛媛)9:40.61
7松谷 海誠 (3)つるぎ (徳島)9:36.01
8長﨑 海弥 (2)高知農 (高知)9:37.47
9大森 宗 (3)南宇和 (愛媛)9:48.76
10大矢 拓夢 (2)観音寺総合 (香川)10:02.39
11山本 剛輝 (2)松山工 (愛媛)9:54.65
12大和田 春 (1)高知追手前 (高知)10:13.38

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

Ord.選手所属資格記録
1梅村 愛之介 (1)徳島科技 (徳島)30:30.87
2後藤 圭翔 (2)尽誠 (香川)30:06.01
3東 士朗 (2)東温 (愛媛)25:46.38
4中山 歩希 (3)高知中央 (高知)22:17.10
5八幡 光 (2)徳島科技 (徳島)26:39.40
6大林 照 (2)高松工芸 (香川)27:44.99
7井上 崇 (3)野村 (愛媛)22:24.84
8谷脇 涼太 (3)高知工 (高知)22:12.43
9日下 廉亮 (2)城北 (徳島)29:03.36
10黒川 寛太 (1)小豆島中央 (香川)29:55.50
11長田 隼人 (2)松山工 (愛媛)25:45.63
12黒岩 澄空 (3)岡豊 (高知)22:13.15
13稲崎 善 (1)城北 (徳島)30:32.89
14山本 健慎 (1)小豆島中央 (香川)30:40.54
15河村 涼平 (2)新居浜東 (愛媛)26:51.57
16森田 龍道 (3)高知工 (高知)22:39.93

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2増田 零己 (2)
宮本 真久翔 (3)
坂本 賢吾 (3)
加藤 真璃 (3)
大西 曜平 (2)
上枝 憂祐 (2)
善通寺一 
3岡﨑 翔 (3)
川村 成世 (3)
楠本 心海 (3)
田上 貴良 (3)
浜渦 理久人 (3)
福留 宗一郎 (3)
幡多農 
4井上 修吾 (3)
久保 泰斗 (3)
三好 伶弥 (2)
小林 泰輔 (3)
山本 龍弥 (2)
小野 伶王 (1)
松山東 
5辻 大貴 (3)
森 宙斗 (2)
杉山 圭祐 (2)
古谷 泰智 (2)
橋本 紗之介 (2)
大丸 拡喜 (3)
高松北 
6横畑 輝瑠 (2)
宮本 淳平 (2)
石飛 李空 (3)
石川 泰山 (2)
武林 知都 (1)
村田 康成 (1)
鳴門 
7佐竹 凌和 (2)
西村 匠 (1)
久武 航大 (1)
栁井 佑太 (3)
柿内 達 (3)
恒石 相太郎 (3)
高知追手前 
8藤本 湖太郎 (3)
前田 将吾 (3)
髙松 幸大 (3)
阿部 凌太 (1)
伊原 壮一朗 (1)
松岡 朋生 (1)
平島 翔太 (2)
徳島市立 
9川原 恵太 (3)
髙橋 一生 (3)
粟田 慎也 (3)
大西 修平 (2)
寺尾 晋一 (2)
伊藤 琉成 (1)
細川 剛 (3)
川之江 

男子 4×100m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2中山 雄憂希 (3)
木下 太陽 (3)
森 悠稀 (3)
直野 航大 (2)
上田 詩音 (2)
池本 昂輝 (1)
聖カタリナ 
3山本 悠斗 (3)
三宅 章誠 (3)
光畑 心太郎 (2)
岡田 和真 (2)
朝川 恵達 (1)
笠原 行広 (1)
小松島 
4鹿田 真翔 (3)
杉本 侑也 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
辻松 練 (2)
荒尾 奏太 (3)
金倉 帆希 (2)
阿河 孝樹 (3)
四学香川西 
5豊田 悠真 (3)
江藤 羽生 (3)
渡部 哲也 (2)
末廣 翔 (2)
渡部 聖恩 (2)
永井 雄大 (2)
松山北 
6青木 孝太郎 (1)
種田 景介 (2)
三谷 英己 (2)
中内 翔 (2)
竹内 一歩 (3)
市川 勇希 (3)
高知学芸 
7住友 宣仁 (3)
藤田 雅也 (2)
日野 夢叶 (3)
佐藤 俊作 (3)
渡辺 脩司 (2)
久保井 陸 (1)
中村 勇斗 (3)
徳島北 
8山本 英祐 (3)
立石 大温 (3)
粟田 琉斗 (2)
小川 陽己 (1)
安田 響 (1)
坂本 隆誠 (1)
高知西 (国際) 
9髙尾 瑞輝 (3)
宮脇 啓輔 (3)
平井 夏輝 (1)
村井 颯馬 (3)
川田 祐渡 (2)
長尾 彩輝 (3)
高松東 

男子 4×100m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2畠中 天 (3)
宮﨑 左京 (3)
池田 翔音 (3)
今村 岳斗 (3)
芝 遥斗 (3)
松岡 優乃介 (1)
中村 
3松原 成季 (3)
坂上 蓮 (3)
篠原 佳樹 (2)
堤 諒陽 (3)
尾池 統 (2)
安藤 慎太朗 (1)
観音寺総合 
4久保井 颯 (3)
村田 真一朗 (2)
森谷 拓巳 (3)
中原 將道 (1)
白川 諒一郎 (3)
仁木 悠人 (2)
鳴門渦潮 
5今城 希怜 (3)
井上 晴陽 (3)
濵﨑 羅一弥 (2)
岡林 大智 (2)
篠﨑 和哉 (2)
吉良 康生 (3)
上田 貴司 (2)
高知農 
6山本 浩史朗 (3)
西崎 光太 (3)
静野 晃樹 (2)
森 翔哉 (1)
角藤 瑞記 (3)
岡田 樹 (1)
新田 
7向原 暢星 (2)
六車 紘 (3)
石浦 蒼良 (2)
谷口 彰悟 (3)
山内 崚平 (2)
西尾 太良 (2)
高松 
8門石 一栞 (3)
和田 大航 (3)
大野 将綺 (3)
德丸 幸汰 (3)
井上 和哉 (3)
坪田 希璃亜 (2)
内子 
9佐藤 翔月 (3)
吉川 奏真 (3)
三好 弘軌 (2)
三石 健鼓 (2)
山根 弘士 (3)
庄野 光太郎 (2)
城ノ内 

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2須賀田 陽 (2)
村上 晋平 (3)
鎌田 悠輔 (3)
池川 幸四朗 (2)
渡部 裕太 (3)
伊藤 大貴 (2)
今治西 
3大野 嵩介 (3)
佐藤 祐介 (3)
草津 心基 (3)
和田 亜慧 (3)
清井 春之 (3)
竹垣 正輝 (2)
城南 
4上田 貴司 (2)
大山 真弥 (3)
太田 悠平 (2)
日浦 勇智 (2)
宮地雅 玖人 (3)
奥村 知巳 (1)
高知農 
5髙橋 佑 (3)
中田 貴之 (3)
赤瀬 龍成 (3)
森永 匠海 (3)
野村 翔大 (3)
野間 玲音 (1)
今治北 
6田辺 英一 (2)
宮本 悠暖 (3)
藤澤 拓巳 (3)
山本 涼太 (3)
中田 陽翔 (2)
十川 翔太 (3)
香川中央 
7藤本 湖太郎 (3)
平島 翔太 (2)
佐野 岳琉 (3)
髙橋 和貴 (3)
吉田 敬一 (2)
國見 直輝 (1)
徳島市立 
8山﨑 舜介 (3)
石川 大翔 (3)
岡田 天佑 (2)
熊本 悠誠 (2)
桝井 新大 (3)
松村 滉大 (3)
高松一 
9外京 空都 (2)
前田 旺紀 (3)
一柳 歩高 (3)
山口 周平 (3)
大久保 宏紀 (2)
中越 健太 (1)
岡豊 

男子 4×400m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2梶田 直之 (3)
土居内 秀登 (3)
井上 夏希 (2)
秋山 永遠 (2)
今城 駿介 (1)
染田 吏煕 (1)
土佐 
3高井 英雅 (2)
種田 倖也 (2)
村岡 煕一 (2)
今井 祥 (3)
川村 健太朗 (3)
大林 優斗 (2)
高松西 
4中山 雄憂希 (3)
生田 崚二 (3)
森 悠稀 (3)
直野 航大 (2)
上田 詩音 (2)
池本 昂輝 (1)
聖カタリナ 
5小松 爽大 (1)
種田 景介 (2)
三谷 英己 (2)
岡上 幸正 (2)
小野 敢大 (1)
中津 慶一朗 (3)
高知学芸 
6宮本 淳平 (2)
玉有 祐太 (3)
宮崎 泰希 (3)
楠 瑞喜 (3)
岸本 拓夢 (1)
天野 颯太 (1)
鳴門 
7向原 暢星 (2)
六車 紘 (3)
石浦 蒼良 (2)
三好 勇輔 (2)
塚原 裕樹 (3)
田中 湧晟 (3)
高松 
8手塚 天翔 (3)
岩本 一馬 (3)
長尾 琉司 (2)
三河 青空 (2)
山村 空 (2)
福井 滝人 (2)
名西 
9藤田 明希 (3)
村上 巧実 (3)
山下 純 (2)
岩本 貴洋 (2)
梶原 泰心 (1)
白石 幸誠 (3)
八幡浜 

男子 4×400m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2綾野 蒼士 (3)
紙上 暁斗 (3)
木村 祐暉 (3)
馬渕 大和 (3)
石田 空馬 (2)
藤崎 嵩大 (2)
城北 
3羽藤 大輝 (3)
豊田 悠真 (3)
開田 凌空 (3)
田中 恵大 (2)
片上 昇大 (2)
伊藤 朔太郎 (2)
松山北 
4阿河 孝樹 (3)
米森 大貴 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
大村 好葵 (3)
高尾 颯一郎 (2)
石井 晴樹 (2)
四学香川西 
5久保井 颯 (3)
日比生 世輝 (3)
喜多 大将 (3)
橘 心吉 (3)
谷脇 聖弥 (2)
中村 秀希 (2)
鳴門渦潮 
6松井 翔琉 (2)
寺川 隼平 (3)
弘瀬 蒼真 (2)
西岡 宏祐 (2)
橋詰 暁伸 (1)
明神 賢明 (1)
高知小津 
7山本 浩史朗 (3)
渡部 慶次 (3)
林 亘希 (3)
静野 晃樹 (2)
大塚 爽琉 (1)
横山 秀哉 (2)
新田 
8藪内 雄太 (2)
鹿毛 丈 (1)
栁井 佑太 (3)
高田 智弘 (3)
柿内 達 (3)
笠原 凪海音 (3)
高知追手前 
9森 宙斗 (2)
磯淵 圭一郎 (2)
岡本 大樹 (3)
泉川 歩斗 (2)
辻 海斗 (2)
谷口 瑚白 (2)
高松北 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
1佐々木 琉夢 (2)新田 (愛媛)1m75
2鎌田 悠輔 (3)今治西 (愛媛)1m75
3依光 駿弥 (2)土佐 (高知)1m75
4田中 寿樹 (2)幡多農 (高知)1m75
5貝出 智亮 (3)城南 (徳島)1m78
6國安 亜祐武 (1)高瀬 (香川)1m78
7高橋 一成 (2)高知追手前 (高知)1m80
8和田 丈琉 (2)岡豊 (高知)1m80
9新田 琉生 (1)徳島市立 (徳島)1m81
10太田 裕希 (3)小松島 (徳島)1m81
11福井 勝二朗 (2)高知小津 (高知)1m85
12松長 光祐 (2)鳴門 (徳島)1m87
13三野 瞳真 (3)観音寺総合 (香川)1m90
14大石 壮真 (3)済美 (愛媛)1m92
15須﨑 遥也 (2)丸亀 (香川)1m96
16影山 敬祐 (3)四学香川西 (香川)1m99
17桃田 三四朗 (3)四学香川西 (香川)2m10
18永田 雅人 (3)内子 (愛媛)1m98
19中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)1m95
20安藤 成那 (3)高瀬 (香川)1m90
21大前 雄三 (3)阿南高専 (徳島)1m87
22福留 勝紀 (3)山田 (高知)1m85
23西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)1m83
24西田 温哉 (2)城南 (徳島)1m81

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
1日浦 庵 (1)鳴門 (徳島)1m60
2大屋敷 官世 (3)鳴門 (徳島)1m80
3漆原 琉瑛 (1)鳴門 (徳島)2m00
4山﨑 太陽 (1)高知追手前 (高知)2m40
5久保 匠 (1)伊野商 (高知)2m50
6横山 空大 (1)高知 (高知)2m70
7加納 康成 (2)徳島科技 (徳島)2m80
8板東 飛翔 (1)徳島科技 (徳島)3m00
9三浦 公太 (2)川之江 (愛媛)3m10
10武智 裕貴 (1)高知 (高知)3m20
11安岡 亜唯斗 (3)伊野商 (高知)3m30
12濱口 龍之介 (3)新田 (愛媛)3m80
13秋山 紘一郎 (3)観音寺一 (香川)4m20
14森 宙輝 (3)観音寺一 (香川)4m40
15宮地 築 (3)高松工芸 (香川)4m80
16山口 悠登 (3)高松中央 (香川)4m80
17原田 隼斗 (2)観音寺一 (香川)4m70
18矢野 真一 (1)観音寺総合 (香川)4m40
19久保 一路 (2)松山東 (愛媛)4m00
20窪田 陽向 (1)済美 (愛媛)3m40
21渡部 佳澄 (2)松山北 (愛媛)3m30
22宇賀 滉樹 (2)高知工 (高知)3m10

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
1阿部 龍之介 (2)城ノ内 (徳島)6m33
2三石 健鼓 (2)城ノ内 (徳島)6m45
3山本 大心 (3)富岡東 (徳島)6m53
4松村 隆暉 (2)高知農 (高知)6m69
5松本 侑大 (2)八幡浜 (愛媛)6m70
6米虫 達哉 (2)松山北 (愛媛)6m73
7小西 篤史 (3)富岡東 (徳島)6m73
8松川 巧 (2)三木 (香川)6m75
9門脇 碧泉 (3)高知工 (高知)6m76
10大平 千真 (2)松山東 (愛媛)6m77
11髙橋 佑 (3)今治北 (愛媛)6m81
12喜井 晴也 (3)四学香川西 (香川)6m86
13庄島 佑紀 (3)高瀬 (香川)6m88
14吉田 康晟 (2)富岡東 (徳島)6m89
15西原 智湧 (3)善通寺一 (香川)6m97
16久保井 颯 (3)鳴門渦潮 (徳島)7m24
17吉良 龍星 (3)八幡浜 (愛媛)7m66
18髙尾 瑞輝 (3)高松東 (香川)7m04
19竹内 一歩 (3)高知学芸 (高知)6m92
20今城 希怜 (3)高知農 (高知)6m89
21山口 哲平 (2)丸亀城西 (香川)6m87
22柿内 達 (3)高知追手前 (高知)6m82
23井上 晴陽 (3)高知農 (高知)6m77
24高橋 周吾 (3)新居浜西 (愛媛)6m77

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

試順選手所属資格記録
1西角 凌 (1)名西 (徳島)12m16
2阿部 龍之介 (2)城ノ内 (徳島)12m74
3谷本 崇吏 (3)高知農 (高知)12m77
4武岡 佑磨 (3)高知 (高知)12m78
5山本 大心 (3)富岡東 (徳島)12m96
6田中 礁伍 (2)岡豊 (高知)12m97
7千谷 陽優 (2)高知農 (高知)13m08
8野町 音来 (2)高松北 (香川)13m12
9小道 優志 (3)高松北 (香川)13m14
10手島 遼見 (2)新田青雲 (愛媛)13m22
11草津 心基 (3)城南 (徳島)13m36
12細川 剛 (3)川之江 (愛媛)13m71
13宮地 築 (3)高松工芸 (香川)13m90
14鎌田 真孟 (3)高松工芸 (香川)13m94
15近藤 栞汰 (3)松山東 (愛媛)14m10
16秋場 瑚百 (3)南宇和 (愛媛)14m34
17吉田 康晟 (2)富岡東 (徳島)14m35
18喜井 晴也 (3)四学香川西 (香川)14m19
19小西 篤史 (3)富岡東 (徳島)14m03
20六車 紘 (3)高松 (香川)13m90
21井上 晴陽 (3)高知農 (高知)13m79
22阿部 弘太郎 (2)高知工 (高知)13m39
23松本 侑大 (2)八幡浜 (愛媛)13m28
24米虫 達哉 (2)松山北 (愛媛)13m16

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1石塚 心 (3)小松島西 (徳島)9m44
2竹内 海人 (3)鳴門渦潮 (徳島)9m54
3日下 大和 (3)徳島科技 (徳島)11m52
4松本 和馬 (3)宿毛工 (高知)11m94
5篠田 悠宇 (2)英明 (香川)12m04
6青井 優弥 (3)松山中央 (愛媛)12m11
7木村 駿斗 (3)今治工 (愛媛)12m23
8熊野 葵 (2)土居 (愛媛)12m27
9三名本 琉玖 (3)丸亀城西 (香川)12m30
10池内 理起 (3)高松桜井 (香川)13m21
11高坂 蓮 (2)高知農 (高知)13m27
12小宮路 大隼 (3)生光学園 (徳島)13m27
13門脇 優 (3)高知追手前 (高知)13m63
14杉村 一 (3)高知農 (高知)13m74
15難波 颯太 (3)四学香川西 (香川)14m03
16濱田 守良 (3)聖カタリナ (愛媛)14m40
17長瀨 智哉 (3)生光学園 (徳島)14m80
18久門 奨弥 (1)今治明徳 (愛媛)14m14
19柴田 貴裕 (3)松山北 (愛媛)13m97
20仁木 星之介 (2)生光学園 (徳島)13m68
21岡下 裕介 (2)四学香川西 (香川)13m57
22谷口 司穏 (2)岡豊 (高知)13m27
23橋田 音生 (3)高知西・国際 (高知)13m25
24秋山 玲二郎 (2)四学香川西 (香川)12m41

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1藤原 朋樹 (3)脇町 (徳島)23m58
2日下 大和 (3)徳島科技 (徳島)25m32
3横山 幹太 (3)高知西・国際 (高知)27m49
4橋田 音生 (3)高知西・国際 (高知)28m81
5中尾 拓人 (3)城ノ内 (徳島)28m98
6宮内 隆太郎 (3)坂出 (香川)31m19
7柏木 蓮斗 (1)生光学園 (徳島)31m36
8高坂 蓮 (2)高知農 (高知)32m65
9瀧本 健也 (2)観音寺一 (香川)32m66
10小川 弘人 (2)岡豊 (高知)33m48
11深水 善那 (2)四学香川西 (香川)34m41
12川部 優磨 (3)今治明徳 (愛媛)36m11
13日浦 聖 (3)高松中央 (香川)37m34
14門脇 優 (3)高知追手前 (高知)39m64
15濱田 守良 (3)聖カタリナ (愛媛)40m66
16前田 佳穂 (3)高知農 (高知)41m82
17小宮路 大隼 (3)生光学園 (徳島)46m95
18田中 賢太 (3)八幡浜 (愛媛)41m63
19仁木 星之介 (2)生光学園 (徳島)39m72
20木村 駿斗 (3)今治工 (愛媛)38m68
21松山 翔星 (2)四学香川西 (香川)36m59
22増原 瀬人 (3)内子 (愛媛)35m18
23藤澤 幸輝 (3)英明 (香川)33m58
24柴田 貴裕 (3)松山北 (愛媛)33m25

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1渡辺 翔太 (1)鳴門 (徳島)12m34
2玉有 祐太 (3)鳴門 (徳島)14m10
3辻本 龍之介 (1)高知西・国際 (高知)15m65
4福田 大河 (2)高知工 (高知)21m14
5中岡 心李 (2)高知農 (高知)21m14
6橋田 音生 (3)高知西・国際 (高知)25m98
7横山 幹太 (3)高知西・国際 (高知)32m48
8西田 龍司 (3)内子 (愛媛)35m88
9田中 賢太 (3)八幡浜 (愛媛)36m00
10前田 佳穂 (3)高知農 (高知)39m16
11小澤 勇太 (2)今治明徳 (愛媛)40m97
12池田 壮汰 (3)新居浜工 (愛媛)43m39
13池田 直生 (3)農業経営 (香川)45m56
14仁木 星之介 (2)生光学園 (徳島)48m04
15柴田 貴裕 (3)松山北 (愛媛)49m73
16秋山 玲二郎 (2)四学香川西 (香川)59m66
17喜多 翼 (3)生光学園 (徳島)61m97
18吉田 匠 (3)生光学園 (徳島)54m56
19山本 悠眞 (3)今治明徳 (愛媛)48m15
20芟藪 直登 (3)藤井 (香川)47m49
21藤原 朋樹 (3)脇町 (徳島)44m85
22江後 良唯 (2)四学香川西 (香川)42m29
23竹本 虎太郎 (2)丸亀城西 (香川)39m51
24西村 匠馬 (3)農業経営 (香川)36m85

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1倭 星也 (2)徳島科技 (徳島)38m08
2橋本 渉太郎 (3)阿南高専 (徳島)39m17
3山岡 創太 (2)山田 (高知)39m86
4谷口 司穏 (2)岡豊 (高知)40m15
5西森 健斗 (2)高知工 (高知)40m74
6篠原 優太 (3)脇町 (徳島)41m79
7森本 翔琉 (2)海部 (徳島)42m46
8光畑 心太郎 (2)小松島 (徳島)43m21
9寺川 隼平 (3)高知小津 (高知)43m90
10山本 悠斗 (3)小松島 (徳島)44m90
11屋舗 圭人 (3)八幡浜 (愛媛)48m79
12眞鍋 恵吏 (3)四学香川西 (香川)50m57
13難波 颯太 (3)四学香川西 (香川)51m83
14高坂 蓮 (2)高知農 (高知)52m02
15大西 航生 (2)善通寺一 (香川)53m12
16光髙 拓三 (3)観音寺一 (香川)58m15
17西田 龍司 (3)内子 (愛媛)58m35
18川部 優磨 (3)今治明徳 (愛媛)55m48
19久門 奨弥 (1)今治明徳 (愛媛)53m08
20小原 一護 (3)英明 (香川)51m95
21朝倉 諒 (3)香川中央 (香川)51m14
22村上 大輝 (3)済美 (愛媛)50m47
23金村 郁弥 (3)済美 (愛媛)48m24
24横山 幹太 (3)高知西・国際 (高知)44m50

 

男子 八種競技

男子 八種競技

Ord.選手所属資格記録
1中上 遥矢 (3)新田 (愛媛)5090
2宇都宮 光彩 (3)川之石 (愛媛)4839
3上野 龍羽 (3)内子 (愛媛)4796
4重松 克哉 (3)高松一 (香川)4780
5西村 聡一郎 (2)新田 (愛媛)4741
6森 麗央 (3)阿南高専 (徳島)4338
7小田桐 成樹 (2)高知小津 (高知)4292
8三好 充輝 (3)高松桜井 (香川)4291
9東條 瑞樹 (3)阿波 (徳島)4207
10橋田 慧 (3)観音寺総合 (香川)4147
11片山 大地 (3)脇町 (徳島)3986
12松田 拓洋 (3)名西 (徳島)3953
13千葉 舞雪 (3)英明 (香川)3879
14矢野 諒太 (1)高知 (高知)3682
15大森 隆満 (3)幡多農 (高知)3631
16山﨑 遥世 (2)高知 (高知)3628

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2島村 青空 (3)中村 (高知)12.61
3武井 星彩 (3)英明 (香川)12.39
4前川 七海 (3)鳴門渦潮 (徳島)12.06
5須賀 美月 (3)松山中央 (愛媛)12.21
6中島 夢乃 (1)安芸 (高知)12.48
7深田 晴花 (1)四学香川西 (香川)12.38
8髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東 (愛媛)12.50
9福島 千尋 (2)鳴門 (徳島)12.62

女子 100m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2髙井 菜名 (1)徳島北 (徳島)12.47
3宮内 理帆 (3)聖カタリナ (愛媛)12.44
4小白方 莉央 (3)高知小津 (高知)12.25
5渡辺 ひなた (2)鳴門渦潮 (徳島)12.34
6嘉納 由唯 (3)四学香川西 (香川)12.34
7後藤 夏凜 (2)八幡浜 (愛媛)12.27
8渡邉 愛 (2)高松 (香川)12.89
9今城 咲良 (1)中村 (高知)12.91

女子 100m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2霜門 瑠依 (2)四学香川西 (香川)12.79
3前田 莉佐 (3)高知西・国際 (高知)12.54
4入山 眞菜 (3)済美 (愛媛)12.20
5豊田 ひなた (1)観音寺一 (香川)12.28
6福榮 美紅 (2)鳴門渦潮 (徳島)12.35
7山﨑 咲和 (2)幡多農 (高知)12.54
8裏巽 あや (3)鳴門 (徳島)12.46
9石丸 琴葵 (3)今治北 (愛媛)12.51

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2松永 莉子 (3)丸亀城西 (香川)25.81
3渡辺 ひなた (2)鳴門渦潮 (徳島)25.89
4小白方 莉央 (3)高知小津 (高知)24.92
5深田 晴花 (1)四学香川西 (香川)25.40
6後藤 夏凜 (2)八幡浜 (愛媛)24.71
7福島 千尋 (2)鳴門 (徳島)25.66
8宮内 理帆 (3)聖カタリナ (愛媛)25.57
9宮地 真莉彩 (2)土佐塾 (高知)26.84

女子 200m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2前田 莉佐 (3)高知西・国際 (高知)26.24
3髙橋 瀬莉華 (3)新居浜東 (愛媛)25.55
4嘉納 由唯 (3)四学香川西 (香川)25.34
5中島 夢乃 (1)安芸 (高知)25.54
6裏巽 あや (3)鳴門 (徳島)25.51
7菊川 妃月 (3)今治北 (愛媛)25.39
8小島 万莉菜 (3)徳島市立 (徳島)26.31
9西村 茉桜 (1)高松一 (香川)26.21

女子 200m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2千代田 一咲 (2)鳴門 (徳島)26.14
3武井 星彩 (3)英明 (香川)25.52
4入山 眞菜 (3)済美 (愛媛)24.64
5前川 七海 (3)鳴門渦潮 (徳島)24.70
6友永 愛璃 (3)高知学芸 (高知)25.77
7杉村 実優 (1)四学香川西 (香川)25.47
8山﨑 咲和 (2)幡多農 (高知)25.87
9矢野 遥楓 (3)新居浜東 (愛媛)25.86

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2高木 彩瑛 (3)西条 (愛媛)59.71
3幾井 莉子 (3)土佐女 (高知)1:02.23
4吉田 奈央 (3)徳島市立 (徳島)1:01.03
5須賀 美月 (3)松山中央 (愛媛)58.25
6久保田 紗永 (3)四学香川西 (香川)59.21
7宮地 真莉彩 (2)土佐塾 (高知)1:00.59
8石塚 麻友 (2)英明 (香川)1:01.43
9泉 遥花 (3)城南 (徳島)1:03.24

女子 400m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2古林 凛里 (1)鳴門 (徳島)1:02.54
3酒林 萌結 (2)四学香川西 (香川)1:00.79
4宮内 理帆 (3)聖カタリナ (愛媛)57.61
5竹原 由姫 (3)つるぎ (徳島)1:01.76
6竹下 咲来 (2)高知学芸 (高知)1:00.18
7西村 茉桜 (1)高松一 (香川)59.86
8小松 陽奈 (3)岡豊 (高知)1:02.26
9菊川 妃月 (3)今治北 (愛媛)59.86

女子 400m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2黒田 ももこ (2)土佐塾 (高知)1:02.77
3中村 咲心 (3)済美 (愛媛)59.69
4杉村 実優 (1)四学香川西 (香川)57.90
5友永 愛璃 (3)高知学芸 (高知)59.03
6藤原 朱李 (3)城北 (徳島)1:02.18
7渡部 由莉 (2)新田 (愛媛)59.68
8松岡 歩弥 (3)徳島市立 (徳島)1:02.52
9松永 莉子 (3)丸亀城西 (香川)1:01.51

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2鈴木 心寧 (1)新居浜西 (愛媛)2:20.16
3芝 晴香 (3)山田 (高知)2:22.06
4香川 莉々 (1)四学香川西 (香川)2:16.97
5松谷 里緒 (1)鳴門 (徳島)2:20.51
6山本 瑚春 (2)八幡浜 (愛媛)2:16.78
7髙橋 愛理沙 (3)高知小津 (高知)2:17.89
8大西 友菜 (1)徳島北 (徳島)2:22.85
9植松 愛波 (1)高松工芸 (香川)2:26.85

女子 800m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2岩下 陽海 (1)高知小津 (高知)2:26.65
3三好 菜加 (3)八幡浜 (愛媛)2:21.26
4黒田 凜 (3)阿南高専 (徳島)2:18.95
5近江 香穂 (3)岡豊 (高知)2:15.83
6杉村 瑞稀 (2)英明 (香川)2:22.60
7酒井 千菜 (2)聖カタリナ (愛媛)2:17.71
8嶋 ななみ (3)高松工芸 (香川)2:25.06
9宮本 彩乃 (3)城ノ内 (徳島)2:24.92

女子 800m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2渡部 由莉 (2)新田 (愛媛)2:19.22
3戎井 那奈 (2)富岡東 (徳島)2:22.32
4下總 彩夏 (1)高知小津 (高知)2:15.36
5上田 琴葉 (3)八幡浜 (愛媛)2:14.92
6吉田 のりか (1)四学香川西 (香川)2:22.98
7林 一葉 (2)城東 (徳島)2:20.84
8池田 歩乃佳 (3)高松商 (香川)2:24.11
9三好 里佳 (3)高知学芸 (高知)2:26.60

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

Ord.選手所属資格記録
1戎井 那奈 (2)富岡東 (徳島)4:48.33
2田所 纏 (3)山田 (高知)4:55.35
3福田 美空 (3)聖カタリナ (愛媛)4:37.61
4十河 日和 (2)高松工芸 (香川)4:45.87
5大西 友菜 (1)徳島北 (徳島)4:46.22
6尾崎 光 (3)山田 (高知)4:32.40
7香川 莉々 (1)四学香川西 (香川)4:39.83
8山本 瑚春 (2)八幡浜 (愛媛)4:35.31
9下總 彩夏 (1)高知小津 (高知)4:43.37
10松谷 里緒 (1)鳴門 (徳島)4:46.73
11橋本 華 (3)丸亀 (香川)4:50.60
12杉本 和巴 (2)今治北 (愛媛)4:39.25

女子 1500m 予選2組

Ord.選手所属資格記録
1池田 歩乃佳 (3)高松商 (香川)4:51.03
2竜田 そら (1)鳴門 (徳島)4:47.13
3近江 香穂 (3)岡豊 (高知)4:46.96
4辻田 詩央 (3)富岡東 (徳島)4:46.36
5湯浅 恋椿 (2)高松工芸 (香川)4:45.05
6上田 琴葉 (3)八幡浜 (愛媛)4:33.38
7黒田 凜 (3)阿南高専 (徳島)4:45.68
8白木 ひなの (2)山田 (高知)4:35.20
9徳山 和 (3)八幡浜 (愛媛)4:36.66
10嶋 ななみ (3)高松工芸 (香川)4:49.21
11一井 愛央 (3)新居浜東 (愛媛)4:38.87
12髙橋 愛理沙 (3)高知小津 (高知)4:54.60

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

Ord.選手所属資格記録
1橋本 華 (3)丸亀 (香川)10:39.01
2杉本 和巴 (2)今治北 (愛媛)10:00.52
3吉松 真穂 (2)山田 (高知)9:55.21
4松谷 里緒 (1)鳴門 (徳島)10:15.38
5湯浅 恋椿 (2)高松工芸 (香川)10:19.54
6上田 琴葉 (3)八幡浜 (愛媛)9:49.78
7尾崎 光 (3)山田 (高知)9:30.59
8竜田 そら (1)鳴門 (徳島)10:07.52
9十河 日和 (2)高松工芸 (香川)10:19.67
10徳山 和 (3)八幡浜 (愛媛)9:53.07
11白木 ひなの (2)山田 (高知)9:37.04
12辻田 詩央 (3)富岡東 (徳島)10:12.16
13田城 寿莉 (3)四学香川西 (香川)11:02.33
14河本 律 (3)聖カタリナ (愛媛)10:14.53
15楠瀬 莉奈 (3)岡豊 (高知)11:38.39
16西内 心瑠 (3)富岡東 (徳島)10:35.55
17吉政 陽菜 (1)観音寺一 (香川)10:54.72
18近藤 萌々葉 (3)松山東 (愛媛)10:03.47
19近江 香穂 (3)岡豊 (高知)10:26.59
20久次米 美聖 (3)徳島北 (徳島)10:24.92
21平田 萌恵 (2)高松工芸 (香川)10:55.67
22福田 美空 (3)聖カタリナ (愛媛)10:03.98
23穗岐山 陽 (3)高知小津 (高知)11:36.93
24近藤 陽菜 (1)城ノ内 (徳島)10:34.10

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組

レーン選手所属資格記録
2門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)16.88
3西田 智尋 (3)徳島市立 (徳島)15.42
4越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)14.29
5谷 青夏 (2)安芸 (高知)15.96
6中西 桃美 (2)四学香川西 (香川)14.65
7細川 陶生子 (2)城南 (徳島)15.36
8水藤 愛子 (3)高松 (香川)15.33
9藤田 結菜 (3)新居浜東 (愛媛)15.98

女子 100mH(0.840m) 予選2組

レーン選手所属資格記録
2髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)15.96
3長濱 陽奈 (3)高知西・国際 (高知)16.42
4豊田 ひなた (1)観音寺一 (香川)14.04
5藤山 沙也 (1)聖カタリナ (愛媛)15.14
6由本 凛 (1)鳴門渦潮 (徳島)14.91
7石本 ゆう (1)高知商 (高知)16.31
8花木 香凜 (2)鳴門 (徳島)15.42
9糸谷 莉央 (3)高松北 (香川)15.50

女子 100mH(0.840m) 予選3組

レーン選手所属資格記録
2山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)16.93
3片山 歩香 (3)済美 (愛媛)15.86
4古川 莉乃亜 (3)名西 (徳島)14.42
5島村 青空 (3)中村 (高知)14.79
6曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)14.85
7本間 麗 (3)松山西中等 (愛媛)15.78
8近藤 花 (3)観音寺一 (香川)15.11
9豊澤 琴羽 (3)つるぎ (徳島)15.43

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

レーン選手所属資格記録
2吉田 菜七海 (3)済美 (愛媛)1:07.22
3伊藤 瑚夏 (2)四学香川西 (香川)1:05.56
4谷 青夏 (2)安芸 (高知)1:05.92
5尾﨑 七海 (3)今治北 (愛媛)1:03.86
6古川 莉乃亜 (3)名西 (徳島)1:06.06
7水藤 愛子 (3)高松 (香川)1:04.81
8西田 智尋 (3)徳島市立 (徳島)1:08.11
9橋本 愛奈 (2)土佐女 (高知)1:11.16

女子 400mH(0.762m) 予選2組

レーン選手所属資格記録
2髙野 麗加 (3)高松一 (香川)1:06.55
3髙橋 はな (2)徳島市立 (徳島)1:06.85
4中村 咲心 (3)済美 (愛媛)1:02.88
5吉原 琴音 (2)四学香川西 (香川)1:03.19
6前田 莉佐 (3)高知西・国際 (高知)1:07.44
7名嘉山 水涼 (3)徳島北 (徳島)1:06.48
8濵田 志乃 (2)高知追手前 (高知)1:10.33
9香川 菜摘 (2)新居浜東 (愛媛)1:07.28

女子 400mH(0.762m) 予選3組

レーン選手所属資格記録
2藤原 朱李 (3)城北 (徳島)1:08.38
3藤田 結菜 (3)新居浜東 (愛媛)1:06.39
4中西 桃美 (2)四学香川西 (香川)1:02.81
5吉田 奈央 (3)徳島市立 (徳島)1:04.88
6畠中 毬希 (1)中村 (高知)1:09.62
7菊川 咲良 (3)今治東中等 (愛媛)1:04.40
8石本 ゆら (2)高知商 (高知)1:09.63
9川上 淳実 (2)丸亀 (香川)1:08.74

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

Ord.選手所属資格記録
1角村 ゆりあ (2)聖カタリナ (愛媛)31:06.00
2篠原 優子 (3)つるぎ (徳島)34:56.51
3小林 琉奈 (3)東温 (愛媛)26:53.59
4森 望美 (3)山田 (高知)28:22.85
5板垣 綾佳 (3)富岡東 (徳島)25:57.66
6山﨑 実玲 (3)高松一 (香川)33:04.68
7渡邊 絆 (2)野村 (愛媛)29:09.85
8山本 結芽 (1)高知中央 (高知)31:15.46
9加藤 綾菜 (2)城北 (徳島)29:58.72
10細川 茉依 (2)善通寺一 (香川)35:47.87
11二宮 陽葵 (2)川之石 (愛媛)33:30.88

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2中村 夏望 (3)
安岡 唯果 (3)
池田 いさぎ (1)
北裏 鈴葉 (1)
桑名 夏帆 (1)
古谷 紗南 (1)
前田 莉佐 (3)
山﨑 日菜 (3)
高知西 (国際) 
3井上 奈美 (3)
山本 鈴香 (3)
髙野 羽以 (3)
大田 望結 (2)
鷲見 圭都 (1)
松本 葵 (1)
八幡浜 
4前川 七海 (3)
渡辺 ひなた (2)
福榮 美紅 (2)
由本 凛 (1)
吉田 希来里 (3)
吉岡 唯菜 (1)
鳴門渦潮 
5島村 青空 (3)
山本 音桜 (3)
池内 愛菜 (3)
泉谷 柚奈 (1)
和泉 美来 (1)
岩崎 茜 (2)
今城 咲良 (1)
中村 
6石塚 麻友 (2)
武井 星彩 (3)
神前 奈津 (3)
池田 穂花 (3)
安永 愛梨 (2)
吉川 理紗 (2)
英明 
7藤田 結菜 (3)
髙橋 瀬莉華 (3)
飯尾 心 (3)
近藤 美月 (1)
近藤 真奈 (2)
山本 景 (1)
新居浜東 
8近藤 花 (3)
則包 那琉 (2)
高橋 花音 (1)
三宅 由希子 (1)
藤村 小桜 (3)
田尾 愛里 (1)
大西 咲綺 (3)
豊田 ひなた (1)
観音寺一 
9名嘉山 水涼 (3)
髙井 菜名 (1)
神野 鈴彩 (3)
有井 暖乃 (1)
奥谷 実優 (1)
笹野 心花 (1)
徳島北 

女子 4×100m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2福井 雅 (3)
細川 陶生子 (2)
宮城 有希 (2)
海原 真尋 (2)
塩田 結万 (1)
篠原 里奈 (1)
城南 
3渡邉 愛 (2)
田井 彩晴 (2)
岸上 和佳奈 (3)
宮武 知花 (2)
川田 由紀 (3)
福島 萌映 (1)
高松 
4谷 青夏 (2)
大石 梨華子 (1)
中島 夢乃 (1)
大原 凛 (1)
野島 梨花 (1)
土居 夕樹乃 (1)
安芸 
5福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
花木 香凜 (2)
森 ゆう (2)
岡田 穂乃加 (1)
山本 麻衣 (2)
鳴門 
6濵田 もえ (3)
石丸 琴葵 (3)
菊川 妃月 (3)
尾﨑 七海 (3)
岸 美穏 (1)
村上 瑛美 (1)
今治北 
7西村 茉桜 (1)
青木 瑞葉 (3)
戸城 未央 (1)
中塚 詩音 (1)
緖方 彩七 (2)
坂井 知怜 (2)
高松一 
8宮内 理帆 (3)
越智 心愛 (3)
三浦 萌歌 (2)
矢野 萌香 (2)
木本 暖華 (1)
藤山 沙也 (1)
聖カタリナ 
9小松 陽奈 (3)
葛岡 未宮 (3)
高橋 芽生 (3)
横井 希子 (2)
山岡 杏里 (1)
吉永 琉那 (1)
岡豊 

女子 4×100m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2藤井 ももか (3)
棚次 香奈 (2)
廣瀬 乃彩 (3)
樋口 絵里奈 (2)
姉川 智穂 (3)
田中 陶子 (1)
高松北 
3小白方 莉央 (3)
髙橋 愛理沙 (3)
下總 彩夏 (1)
尾﨑 蓮花 (2)
武田 のどか (2)
山中 櫻子 (3)
高知小津 
4入山 眞菜 (3)
丹下 佑莉 (3)
宇野 若菜 (2)
松島 穂佳 (3)
岡田 愛唯莉 (3)
大原 妃華 (2)
済美 
5嘉納 由唯 (3)
杉村 実優 (1)
霜門 瑠依 (2)
深田 晴花 (1)
加田 実優 (1)
佐谷野あやめ (2)
四学香川西 
6吉田 奈央 (3)
西田 智尋 (3)
小島 万莉菜 (3)
坂部 真優 (2)
宮本 千遥 (2)
武田 真結子 (2)
松岡 歩弥 (3)
徳島市立 
7友永 愛璃 (3)
竹下 咲来 (2)
岡 春那 (3)
松村 亜美 (3)
田村 芽美 (1)
西原 優 (1)
高知学芸 
8古川 莉乃亜 (3)
黒川 美月 (3)
福永 瑞希 (3)
永井 佑奈 (1)
濱口 有都 (1)
三好 琴音 (1)
名西 
9河上 彩羽 (3)
石丸 日陽 (3)
松本 梨愛 (2)
田窪 美怜 (1)
撫養 和香 (1)
牧瀬 歩明 (1)
今治東中 

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

レーン選手所属資格記録
2橋本 華 (3)
川上 淳実 (2)
坂倉 希望 (3)
坂口 雛詩 (2)
畑山 莉穂 (2)
津谷 衣吹 (1)
丸亀 
3宮内 理帆 (3)
越智 心愛 (3)
酒井 千菜 (2)
三浦 萌歌 (2)
矢野 萌香 (2)
藤山 沙也 (1)
聖カタリナ 
4小白方 莉央 (3)
髙橋 愛理沙 (3)
下總 彩夏 (1)
武田 のどか (2)
岩下 陽海 (1)
浜田 真衣 (1)
高知小津 
5西村 茉桜 (1)
髙野 麗加 (3)
青木 瑞葉 (3)
杉野 茉奈 (2)
宮脇 彩花 (2)
上野 莉々子 (2)
高松一 
6吉田 奈央 (3)
西田 智尋 (3)
小島 万莉菜 (3)
髙橋 はな (2)
井上 翠子 (3)
曽我部 花音 (2)
徳島市立 
7井上 奈美 (3)
山本 鈴香 (3)
髙野 羽以 (3)
大田 望結 (2)
小野 鈴花 (2)
松本 幸子 (2)
八幡浜 
8仁尾 早織 (3)
猪岡 ゆき (3)
辻岡 梨々子 (2)
三木 凪紗 (2)
喜多 七星 (1)
藤崎 夏帆 (1)
脇町 
9谷 青夏 (2)
大石 梨華子 (1)
田元 花 (1)
宮川 和珠 (1)
戸島 帆花 (1)
植野 瑠唯 (1)
安芸 

女子 4×400m 予選2組

レーン選手所属資格記録
2矢野 遥楓 (3)
香川 菜摘 (2)
戸田 菜々美 (2)
手嶋 温子 (2)
加藤 こころ (1)
黍田 彩水 (1)
新居浜東 
3福井 雅 (3)
戸崎 仁湖 (3)
塩田 結万 (1)
木下 薫乃 (2)
住登 希成 (1)
百々 七那葉 (2)
城南 
4杉村 実優 (1)
長舩 日美 (3)
酒林 萌結 (2)
久保田 紗永 (3)
吉原 琴音 (2)
加田 実咲 (1)
四学香川西 
5入山 眞菜 (3)
中村 咲心 (3)
吉田 菜七海 (3)
松島 穂佳 (3)
岡田 愛唯莉 (3)
堀口 花凪 (2)
済美 
6三好 里佳 (3)
竹下 咲来 (2)
岡 春那 (3)
辰己 蒼 (3)
櫻木 結月 (1)
山下 愛未 (1)
高知学芸 
7古川 莉乃亜 (3)
黒川 美月 (3)
福永 瑞希 (3)
田中 ひなの (2)
永井 佑奈 (1)
濱口 有都 (1)
名西 
8島村 青空 (3)
山本 音桜 (3)
池内 愛菜 (3)
今城 咲良 (1)
畠中 毬希 (1)
和泉 美来 (1)
中村 
9米谷 咲八花 (3)
秋山 優 (3)
伊瀨 真衣 (3)
石川 奈菜 (2)
今井 京花 (2)
真鍋 菜緒 (2)
高瀬 

女子 4×400m 予選3組

レーン選手所属資格記録
2名嘉山 水涼 (3)
髙井 菜名 (1)
石井 愛理 (2)
神野 鈴彩 (3)
有井 暖乃 (1)
髙橋 知世 (1)
徳島北 
3石塚 麻友 (2)
武井 星彩 (3)
神前 奈津 (3)
池田 穂花 (3)
安永 愛梨 (2)
吉川 理紗 (2)
英明 
4石丸 琴葵 (3)
菊川 妃月 (3)
尾﨑 七海 (3)
増田 姫奈 (2)
越智 優奈 (1)
藤井 智美 (3)
今治北 
5福島 千尋 (2)
千代田 一咲 (2)
古林 凛里 (1)
花木 香凜 (2)
森 ゆう (2)
岡田 穂乃加 (1)
鳴門 
6長濱 華奈 (3)
山﨑 日菜 (3)
西森 栞菜 (3)
今橋 萌乃佳 (2)
北村 萌 (2)
横内 琴羽 (2)
高知西 (国際) 
7渡邉 愛 (2)
田井 彩晴 (2)
水藤 愛子 (3)
岸上 和佳奈 (3)
橋本 翔月 (3)
丸尾 捺乃 (3)
高松 
8小松 陽奈 (3)
近江 香穂 (3)
博田 実来 (2)
葛岡 未宮 (3)
高橋 芽生 (3)
横井 希子 (2)
岡豊 
9松本 恵梨 (3)
吉田 莉子 (3)
松本 奈緒 (2)
仙波 莉音 (2)
西田 早希 (2)
有光 柚子菜 (1)
松山中央 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
1浦田 真奈 (3)中村 (高知)1m40
2小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)1m40
3立田 果梨 (3)富岡東 (徳島)1m40
4廣田 七望 (2)富岡東 (徳島)1m45
5守田 彩乃 (3)今治西 (愛媛)1m50
6三寳 天音 (3)川之江 (愛媛)1m50
7中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)1m51
8片山 歩香 (3)済美 (愛媛)1m53
9越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)1m53
10辰己 蓉 (1)高知学芸 (高知)1m54
11山本 音桜 (3)中村 (高知)1m54
12郷田 みつき (1)四学香川西 (香川)1m54
13伊藤 まな (3)西条 (愛媛)1m56
14小磯 寿美佳 (3)高松 (香川)1m57
15谷本 那津 (1)高松商 (香川)1m60
16福井 雅 (3)城南 (徳島)1m62
17佐藤 安里紗 (2)鳴門 (徳島)1m65
18小川 梨衣菜 (3)鳴門 (徳島)1m62
19恒石 望乃 (1)高知 (高知)1m60
20博田 実来 (2)岡豊 (高知)1m57
21東 那歩 (2)高松一 (香川)1m54
22難波 姫果 (2)四学香川西 (香川)1m54
23松本 芙希 (3)土佐 (高知)1m54
24平田 ののは (1)今治北 (愛媛)1m53

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
1小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)2m20
2樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)2m30
3鈴木 夢空 (1)高知 (高知)2m31
4谷 陽夏 (3)鳴門 (徳島)2m60
5大岡 聖和 (2)済美 (愛媛)2m80
6篠原 わかな (1)松山北 (愛媛)2m90
7窪田 七海 (3)済美 (愛媛)3m10
8高橋 侑莉愛 (1)観音寺総合 (香川)3m30
9坂内 祭莉 (2)三本松 (香川)3m30
10豊田 ひなた (1)観音寺一 (香川)3m40
11馬場 文菜 (3)高松北 (香川)3m30
12土井 架和 (3)川之江 (愛媛)3m20
13戸崎 仁湖 (3)城南 (徳島)3m00

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
1新野 乃杏 (3)小松島 (徳島)4m98
2石田 凜花 (1)四学香川西 (香川)5m05
3裏巽 あや (3)鳴門 (徳島)5m09
4山本 音桜 (3)中村 (高知)5m12
5高橋 芽生 (3)岡豊 (高知)5m16
6大西 夢七 (3)高瀬 (香川)5m18
7田井 彩晴 (2)高松 (香川)5m22
8郡 寿珠 (1)徳島市立 (徳島)5m26
9安藤 桃子 (1)高松 (香川)5m31
10桑原 萌々伽 (3)済美 (愛媛)5m35
11葛岡 未宮 (3)岡豊 (高知)5m36
12宇野 若菜 (2)済美 (愛媛)5m46
13髙内 結菜 (1)鳴門 (徳島)5m48
14國光 栞奈 (3)安芸 (高知)5m52
15神前 奈津 (3)英明 (香川)5m60
16世良 柚実乃 (3)松山北 (愛媛)5m73
17前川 七海 (3)鳴門渦潮 (徳島)5m85
18丹下 佑莉 (3)済美 (愛媛)5m68
19濵田 もえ (3)今治北 (愛媛)5m60
20福榮 美紅 (2)鳴門渦潮 (徳島)5m48
21上野 心華 (1)八幡浜 (愛媛)5m47
22髙畑 百花 (3)坂出 (香川)5m45
23山本 和沙 (3)高知農 (高知)5m36
24山下 和笑 (3)高知追手前 (高知)5m34

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

試順選手所属資格記録
1佐藤 安里紗 (2)鳴門 (徳島)1m07
2有間 照紗 (3)松山北 (愛媛)10m84
3岡島 奈尚 (2)徳島市立 (徳島)10m92
4宇野 若菜 (2)済美 (愛媛)10m94
5田井 彩晴 (2)高松 (香川)10m95
6恒石 望乃 (1)高知 (高知)10m96
7郡 寿珠 (1)徳島市立 (徳島)10m98
8葛岡 未宮 (3)岡豊 (高知)11m35
9髙内 結菜 (1)鳴門 (徳島)11m50
10長舩 日美 (3)四学香川西 (香川)11m73
11山本 和沙 (3)高知農 (高知)11m96
12世良 柚実乃 (3)松山北 (愛媛)12m06
13神前 奈津 (3)英明 (香川)11m74
14丹下 佑莉 (3)済美 (愛媛)11m57
15髙畑 百花 (3)坂出 (香川)11m40
16高橋 芽生 (3)岡豊 (高知)11m12

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1辻岡 菜々子 (2)脇町 (徳島)7m03
2桑原 あい (3)脇町 (徳島)7m03
3臼杵 夢乃 (3)脇町 (徳島)7m96
4三岡 真尋 (1)城東 (徳島)8m76
5橋本 凜月愛 (2)津田 (香川)8m85
6渡邉 早紀子 (3)津田 (香川)8m99
7坂本 葵 (2)高知農 (高知)9m00
8和田 優菜 (2)高知農 (高知)9m37
9森 唯花 (2)今治明徳 (愛媛)9m52
10小池 菜櫻 (2)聖カタリナ (愛媛)9m71
11上島 ひなた (3)高知追手前 (高知)9m95
12虎谷 佳奈 (1)今治明徳 (愛媛)10m11
13花山 晴香 (1)松山北 (愛媛)10m45
14髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)10m90
15米田 千夏 (3)四学香川西 (香川)11m51
16三田 樹梨香 (3)生光学園 (徳島)12m54
17川口 由眞 (2)生光学園 (徳島)13m40
18早野 美咲 (2)今治明徳 (愛媛)12m23
19岩見 琉音 (3)岡豊 (高知)11m02
20山本 理子 (2)四学香川西 (香川)10m59
21岡村 葵陽 (3)高知追手前 (高知)10m21
22楮佐古 めい (1)高知農 (高知)10m07
23三谷 樹音 (3)坂出商 (香川)9m72
24入江 綾乃 (2)高松東 (香川)9m70

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1辻岡 菜々子 (2)脇町 (徳島)20m21
2藤村 汐珠 (3)海部 (徳島)21m70
3中川 紗和 (3)四学香川西 (香川)25m27
4三岡 真尋 (1)城東 (徳島)26m13
5花山 晴香 (1)松山北 (愛媛)26m99
6和田 七海 (3)高知農 (高知)27m27
7木下 涼 (2)丸亀城西 (香川)28m07
8坂本 果穂 (3)岡豊 (高知)28m12
9渡邉 早紀子 (3)津田 (香川)28m16
10桑原 あい (3)脇町 (徳島)28m29
11岩見 奏愛 (1)高知追手前 (高知)29m49
12土井 心侑叶 (2)四学香川西 (香川)30m15
13小池 菜櫻 (2)聖カタリナ (愛媛)31m06
14森 唯花 (2)今治明徳 (愛媛)31m99
15三田 樹梨香 (3)生光学園 (徳島)33m33
16塩田 美羽 (3)四学香川西 (香川)37m99
17岩見 琉音 (3)岡豊 (高知)39m82
18早野 美咲 (2)今治明徳 (愛媛)33m48
19上島 ひなた (3)高知追手前 (高知)32m23
20三浦 彩花 (3)今治明徳 (愛媛)31m90
21赤松 汐音 (2)八幡浜 (愛媛)30m54
22岡村 葵陽 (3)高知追手前 (高知)30m11
23川口 由眞 (2)生光学園 (徳島)28m94
24森北 愛結 (3)津田 (香川)28m23

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1桑原 あい (3)脇町 (徳島)17m17
2山本 雪乃 (3)高知西・国際 (高知)20m87
3川口 由眞 (2)生光学園 (徳島)24m56
4三田 樹梨香 (3)生光学園 (徳島)24m83
5須惠 樹杏良 (1)四学香川西 (香川)26m11
6岡村 葵陽 (3)高知追手前 (高知)26m39
7谷田 愛香 (3)高知農 (高知)28m19
8井東 加奈恵 (2)高知農 (高知)32m47
9馬場 千紘 (2)八幡浜 (愛媛)37m07
10田中 李果 (3)松山北 (愛媛)38m70
11早野 美咲 (2)今治明徳 (愛媛)43m98
12多田 帆南美 (2)四学香川西 (香川)44m04
13土井 心侑叶 (2)四学香川西 (香川)42m33
14前田 未来 (3)宇和島水産 (愛媛)38m23
15池田 彩花 (3)農業経営 (香川)35m68
16中村 有希 (3)脇町 (徳島)28m32

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

試順選手所属資格記録
1小川 梨衣菜 (3)鳴門 (徳島)22m66
2辻岡 菜々子 (2)脇町 (徳島)23m42
3有賀 穂乃果 (3)富岡西 (徳島)26m30
4藤村 汐珠 (3)海部 (徳島)30m11
5岩見 奏愛 (1)高知追手前 (高知)30m33
6中川 紗和 (3)四学香川西 (香川)30m75
7臼杵 夢乃 (3)脇町 (徳島)30m84
8岩見 琉音 (3)岡豊 (高知)31m26
9山本 理子 (2)四学香川西 (香川)32m73
10橋本 凜月愛 (2)津田 (香川)33m63
11赤松 汐音 (2)八幡浜 (愛媛)34m46
12田中 李奈子 (3)今治明徳 (愛媛)34m57
13山本 礼 (3)新居浜東 (愛媛)36m10
14早野 仁美 (1)今治明徳 (愛媛)37m90
15池田 彩花 (3)農業経営 (香川)39m22
16柴垣 真珠 (3)高松桜井 (香川)40m87
17山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)41m68
18濵村 柚香 (3)幡多農 (高知)40m35
19坂本 果穂 (3)岡豊 (高知)39m16
20山本 雪乃 (3)高知西・国際 (高知)36m12
21土肥 美沙希 (3)城ノ内 (徳島)35m45
22倉藤 百花 (3)済美 (愛媛)34m52
23大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)34m41
24都築 歩佳 (2)八幡浜 (愛媛)33m40

 

女子 七種競技

女子 七種競技

Ord.選手所属資格記録
1越智 心愛 (3)聖カタリナ (愛媛)4772
2髙尾 彩羽 (3)新居浜西 (愛媛)4401
3横田 瑞樹 (2)済美 (愛媛)3980
4山﨑 愛依 (2)高知追手前 (高知)3901
5伊藤 まな (3)西条 (愛媛)3826
6門脇 奈々花 (2)高知追手前 (高知)3568
7曽根 千鈴 (2)高瀬 (香川)3553
8中村 紫里 (1)四学香川西 (香川)3507
9東 那歩 (2)高松一 (香川)3246
10大西 咲綺 (3)観音寺一 (香川)3240
11浦田 真奈 (3)中村 (高知)3079
12居村 咲希 (1)富岡東 (徳島)2997
13森本 真衣 (1)高知西・国際 (高知)2976
14小川 穂奈実 (2)鳴門 (徳島)1984
15樫本 梨花 (2)鳴門 (徳島)1941

 

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。

 

参考

 

 

タイトルとURLをコピーしました