新潟県高校駅伝 2016【男子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

平成28年度 第31回 新潟県高等学校駅伝競走
男子67回・女子28回 全国高校駅伝競争大会 新潟県予選
(2016年10月28日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高等学校駅伝競走大会 ホームページ

全国高校駅伝の新潟県予選会、新潟県高校駅伝2016が2016年10月28日(金)、サンビレッジ弥彦前を発着点とする公認弥彦長距離走路で開催。ここでは、新潟県高校駅伝 2016 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2016 結果・速報

別の記事へリンク 

男子: 2018 2017 2016 2015
女子: 2018 2017 2016 2015

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

2016 新潟県高校駅伝 結果・速報

2016 【男子】チーム総合結果

新潟県高校駅伝 2016 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、中越が2時間09分20秒で2年連続13回目の優勝を飾りました。

2016 チーム総合結果

  1. 2:09:20  中越
  2. 2:14:38  関根学園
  3. 2:14:50  開志国際
  4. 2:16:19  東京学館新潟
  5. 2:16:33  村上桜ヶ丘
  6. 2:17:14  新潟商
  7. 2:17:18  三条
  8. 2:18:24  十日町
  9. 2:18:40  長岡大手
  10. 2:18:52  小出
  11. 2:18:52  新発田南
  12. 2:19:30  八海
  13. 2:19:41  十日町総合
  14. 2:20:23  六日町
  15. 2:21:00  長岡商
  16. 2:21:16  小千谷
  17. 2:23:06  日本文理
  18. 2:23:49  [OP]新潟南・新潟工
  19. 2:23:59  北越
  20. 2:24:39  新潟
  21. 2:25:12  高田
  22. 2:25:26  新発田
  23. 2:26:15  佐渡
  24. 2:26:28  長岡
  25. 2:27:35  新潟第一
  26. 2:27:50  柏崎
  27. 2:28:53  [OP]長岡向陵・長岡工
  28. 2:28:54  糸魚川
  29. 2:31:24  加茂農林
  30. 2:31:28  佐渡総合
  31. 2:32:27  三条商
  32. 2:32:29  村上
  33. 2:32:33  新潟青陵
  34. 2:33:49  巻
  35. 2:36:05  [OP]万代・五泉
  36. 2:38:21  [OP]村上中等・豊栄・新発田中央
  37. 2:40:00  新潟県央工
  • DNF  [OP]柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附

男子は7区間全てで区間賞を取る圧巻の走りを見せた中越が、2000年に同校が出した大会記録を1分近く上回る2時間9分20秒の大会新記録で、2年連続13回目の優勝を果たした。

via: 全国高校駅伝:県予選(その1) 男子、中越が圧巻のV2 /新潟 – 毎日新聞

2016 1区(10.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:22 横山 徹(3) NSR 中越 0:30:22 1
2 0:31:43 小林 純(3) 新潟第一 0:31:43 2
3 0:31:55 佐藤 直也(3) 開志国際 0:31:55 3
4 0:32:00 森 悠人(3) 佐渡 0:32:00 4
5 0:32:07 石黒 大晴(3) 関根学園 0:32:07 5
6 0:32:17 鈴木 啓仁(3) 東京学館新潟 0:32:17 6
7 0:32:18 滝澤 蒼太(2) 長岡大手 0:32:18 7
8 0:32:21 崎浜 凌(3) 小出 0:32:21 8
9 0:32:22 渡邊 大雅(3) 新発田南 0:32:22 9
10 0:32:22 本間 豊(2) 村上桜ヶ丘 0:32:22 10
11 0:32:27 大塚 勇輝(3) 六日町 0:32:27 11
12 0:32:37 平山 修士(3) 新潟商 0:32:37 12
13 0:32:40 小柳 周也(2) 十日町 0:32:40 13
14 0:32:51 大橋 直(3) 十日町総合 0:32:51 14
15 0:32:58 小柳 泰治(2) 加茂農林 0:32:58 15
16 0:33:07 吉川 航友(3) [OP]柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 0:33:07 16
17 0:33:09 柴橋 和真(2) 三条 0:33:09 17
18 0:33:10 原田 城(2) 長岡商 0:33:10 18
19 0:33:12 舟山 俊希(2) [OP]新潟南・新潟工 0:33:12 19
20 0:33:38 半沢 輝(2) 八海 0:33:38 20
21 0:33:49 中野 正貴(1) 小千谷 0:33:49 21
22 0:33:58 野内 穂高(3) 日本文理 0:33:58 22
23 0:34:06 柳 幸太朗(2) 北越 0:34:06 23
24 0:34:08 本多 隼人(2) 三条商 0:34:08 24
25 0:34:15 立脇 賢杜(2) 佐渡総合 0:34:15 25
26 0:34:20 星野 天海(2) 新発田 0:34:20 26
27 0:34:24 炭谷 倫寛(2) 高田 0:34:24 27
28 0:34:33 関沢 耕陽(2) 糸魚川 0:34:33 28
29 0:34:43 秋野 僚太(1) 新潟 0:34:43 29
30 0:34:52 風間 一輝(2) 新潟青陵 0:34:52 30
31 0:34:53 栁下 響(1) 0:34:53 31
32 0:34:54 横井 誉大(2) 村上 0:34:54 32
33 0:35:16 吉川 純(3) [OP]長岡向陵・長岡工 0:35:16 33
34 0:35:19 山田 歩(2) 長岡 0:35:19 34
35 0:36:03 小林 大地(2) 柏崎 0:36:03 35
36 0:36:33 櫻井 健虎(1) 新潟県央工 0:36:33 36
37 0:36:48 長谷川 健太(2) [OP]万代・五泉 0:36:48 37
38 0:37:49 齋藤 諒弥(2) [OP]村上中等・豊栄・新発田中央 0:37:49 38

2016 2区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:05 根建 開我(1) 中越 0:39:27 1
2 0:09:07 戸田 健二郎(3) 六日町 0:41:34 4
3 0:09:14 齊藤 晃生(2) 小出 0:41:35 5
4 0:09:20 渡辺 一輝(2) 開志国際 0:41:15 2
5 0:09:23 宮澤 陸(1) 三条 0:42:32 14
6 0:09:24 桜井 隼(3) 村上桜ヶ丘 0:41:46 8
7 0:09:25 宮澤 凱(1) 十日町 0:42:05 12
8 0:09:28 髙木 大輔(2) 関根学園 0:41:35 6
8 0:09:28 髙橋 凪波(2) 小千谷 0:43:17 19
10 0:09:29 安達 亮太(2) 東京学館新潟 0:41:46 7
11 0:09:31 金田 拓夢(2) 佐渡 0:41:31 3
11 0:09:31 松田 慎太郎(3) 新潟商 0:42:08 13
11 0:09:31 富永 健斗(3) 八海 0:43:09 17
14 0:09:35 五十嵐 優太(3) 長岡商 0:42:45 16
15 0:09:38 玉澤 秦司(3) 新発田南 0:42:00 10
16 0:09:39 大矢 遼(3) 柏崎 0:45:42 33
17 0:09:41 佐々木 尚人(1) 高田 0:44:05 23
18 0:09:45 中島 榛(2) 十日町総合 0:42:36 15
19 0:09:46 椎谷 祐斗(1) 長岡大手 0:42:04 11
20 0:09:47 森山 陽登(1) 長岡 0:45:06 29
21 0:09:52 近 純也(2) 新発田 0:44:12 25
22 0:09:55 若杉 海杜(1) 日本文理 0:43:53 22
23 0:09:57 田代 一馬(1) 糸魚川 0:44:30 26
24 0:10:00 山﨑 大倫(2) 北越 0:44:06 24
25 0:10:09 木澤 太希(3) [OP]柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 0:43:16 18
26 0:10:10 廣瀬 文人(1) [OP]新潟南・新潟工 0:43:22 20
27 0:10:13 日下部 太一(1) 新潟 0:44:56 28
28 0:10:17 横山 輝(3) 新潟第一 0:42:00 9
29 0:10:18 中林 叶夢(2) 村上 0:45:12 30
30 0:10:25 古川 良継(1) [OP]長岡向陵・長岡工 0:45:41 32
31 0:10:32 西潟 唯人(2) 三条商 0:44:40 27
32 0:10:42 佐藤 大樹(2) [OP]万代・五泉 0:47:30 37
33 0:10:43 大竹 蓮(3) 加茂農林 0:43:41 21
34 0:10:53 磯部 颯吾(2) 0:45:46 34
35 0:10:55 大山 友哉(2) 新潟県央工 0:47:28 36
36 0:10:57 山﨑 開人(2) 新潟青陵 0:45:49 35
37 0:11:00 磯部 魁斗(2) 佐渡総合 0:45:15 31
38 0:11:09 長谷部 穂高(2) [OP]村上中等・豊栄・新発田中央 0:48:58 38

2016 3区(8.1075km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:25:12 原澤 一徳(3) 中越 1:04:39 1
2 0:25:40 木島 隼也(3) 関根学園 1:07:15 3
3 0:25:50 mosesmacharia nguru(1) 開志国際 1:07:05 2
4 0:26:08 戸倉 琢磨(2) 新潟商 1:08:16 5
5 0:26:10 神子島 颯汰(1) 三条 1:08:42 9
6 0:26:16 金子 拓矢(3) 村上桜ヶ丘 1:08:02 4
7 0:26:34 中山 遼太郎(3) 長岡商 1:09:19 12
8 0:26:35 古川 雄大(3) 東京学館新潟 1:08:21 6
9 0:26:36 広井 海人(1) 長岡大手 1:08:40 8
10 0:26:39 村越 大知(2) 新発田南 1:08:39 7
11 0:26:40 小野塚 稜(3) 八海 1:09:49 15
12 0:26:47 中院 崚太(1) 北越 1:10:53 19
13 0:26:54 星野 直幸(3) 十日町 1:08:59 11
14 0:27:02 笹﨑 啓汰(1) 小千谷 1:10:19 17
15 0:27:14 中島 夕和(3) 小出 1:08:49 10
16 0:27:17 羽吹 唯人(2) 十日町総合 1:09:53 16
17 0:27:29 羽賀 友羅(1) 新潟第一 1:09:29 13
18 0:27:41 藤田 篤(2) 日本文理 1:11:34 21
19 0:27:55 佐藤 哲紀(2) [OP]新潟南・新潟工 1:11:17 20
20 0:28:00 小林 比呂人(2) 糸魚川 1:12:30 25
21 0:28:02 酒井 健(2) 新潟 1:12:58 26
22 0:28:06 橋本 友哉(2) 高田 1:12:11 22
23 0:28:10 山岸 佑音(2) 六日町 1:09:44 14
24 0:28:15 刈田 優大(3) 新潟青陵 1:14:04 30
25 0:28:22 毛見 直(1) 柏崎 1:14:04 31
26 0:28:26 相田 征慎(1) 佐渡総合 1:13:41 29
27 0:28:32 山田 裕也(1) 長岡 1:13:38 28
28 0:28:47 梶山 悟史(3) 加茂農林 1:12:28 24
29 0:28:58 瀬沼 太郎(1) [OP]長岡向陵・長岡工 1:14:39 33
30 0:29:06 佐藤 慶司(3) [OP]万代・五泉 1:16:36 36
31 0:29:08 須貝 一磨(2) 新発田 1:13:20 27
32 0:29:09 滝 星一郎(2) 佐渡 1:10:40 18
33 0:29:10 新野 錬(2) [OP]柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 1:12:26 23
34 0:29:24 峰島 克幸(2) 1:15:10 35
35 0:29:35 川上 翔(2) 三条商 1:14:15 32
36 0:29:41 渡邉 翔貴(2) 村上 1:14:53 34
37 0:30:10 田中 凱(1) [OP]村上中等・豊栄・新発田中央 1:19:08 38
38 0:30:37 青木 啓斗(2) 新潟県央工 1:18:05 37

2016 4区(8.0875km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:25:22 小野塚 玄(3) 中越 1:30:01 1
2 0:25:54 雲村 祐貴(3) 新潟商 1:34:10 4
3 0:26:11 新保 力(2) 関根学園 1:33:26 2
4 0:26:22 加藤 永遠(3) 東京学館新潟 1:34:43 5
5 0:26:30 倉田 健太(2) 三条 1:35:12 7
6 0:26:35 鶴巻 史暉(3) 開志国際 1:33:40 3
7 0:26:43 金子 尚矢(3) 村上桜ヶ丘 1:34:45 6
8 0:26:45 冨澤 宏樹(3) 十日町総合 1:36:38 13
9 0:26:54 関 直晃(3) 六日町 1:36:38 12
10 0:27:03 風巻 駿也(1) 十日町 1:36:02 9
11 0:27:15 黒岩 礼(2) 長岡大手 1:35:55 8
12 0:27:20 小倉 廉(2) 八海 1:37:09 15
13 0:27:26 須藤 弥真斗(3) 新発田南 1:36:05 10
14 0:27:27 宮﨑 遼周(2) 小出 1:36:16 11
15 0:27:31 新保 友汰(2) 新発田 1:40:51 25
16 0:27:34 山田 柊哉(2) 新潟青陵 1:41:38 27
17 0:27:37 樋口 天(2) 高田 1:39:48 21
18 0:27:38 植木 雄大(1) 北越 1:38:31 18
19 0:27:39 五十嵐 颯新(1) 日本文理 1:39:13 20
20 0:27:40 玉木 丞(2) 新潟 1:40:38 24
21 0:27:43 関 陸(2) 小千谷 1:38:02 17
22 0:27:45 計良 優輝(2) 長岡商 1:37:04 14
22 0:27:45 武藤 幸輝(1) 新潟第一 1:37:14 16
24 0:27:52 夏井 智隆(2) [OP]新潟南・新潟工 1:39:09 19
25 0:27:53 近藤 隼(2) [OP]柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 1:40:19 22
26 0:28:47 平原 幹太(1) 長岡 1:42:25 28
27 0:28:54 小林 希羽(1) 柏崎 1:42:58 29
28 0:28:59 笠原 萌志(1) 糸魚川 1:41:29 26
29 0:29:16 吉川 巧(1) [OP]長岡向陵・長岡工 1:43:55 31
30 0:29:25 磯部 立成(2) 村上 1:44:18 33
31 0:29:46 建原 雄太(2) 佐渡 1:40:26 23
32 0:29:54 江川 拓真(2) 1:45:04 35
33 0:29:55 野口 朋哉(2) 佐渡総合 1:43:36 30
34 0:30:13 佐藤 翔吾(3) [OP]村上中等・豊栄・新発田中央 1:49:21 37
35 0:30:27 川﨑 彰悟(1) 三条商 1:44:42 34
36 0:31:36 横山 岳(2) [OP]万代・五泉 1:48:12 36
36 0:31:36 風間 隼(2) 新潟県央工 1:49:41 38
38 0:31:48 中澤 明希人(3) 加茂農林 1:44:16 32

2016 5区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:45 布川 理稀雄(3) NSR 中越 1:38:46 1
2 0:09:26 髙橋 健晟(2) 関根学園 1:42:52 2
3 0:09:30 中島 太壱(1) 三条 1:44:42 7
4 0:09:32 上村 祐輔(1) 小出 1:45:48 10
5 0:09:33 小泉 謙(1) 開志国際 1:43:13 3
6 0:09:34 筒井 光(3) 東京学館新潟 1:44:17 5
7 0:09:39 中川 孝介(1) 村上桜ヶ丘 1:44:24 6
7 0:09:39 渡邊 柊太朗(2) 十日町 1:45:41 9
9 0:09:41 岩﨑 奨(1) 八海 1:46:50 14
10 0:09:46 名地 大己(1) 長岡大手 1:45:41 8
11 0:09:53 増田 隼(2) 新発田南 1:45:58 11
11 0:09:53 鈴木 拓実(2) 柏崎 1:52:51 28
13 0:09:58 小泉 開人(1) 十日町総合 1:46:36 12
14 0:09:59 青木 綾佑(2) 六日町 1:46:37 13
15 0:10:02 林 高杉(2) 長岡 1:52:27 27
16 0:10:05 金田 大輝(2) 新潟 1:50:43 21
17 0:10:06 金子 政史(3) 新潟商 1:44:16 4
18 0:10:07 平澤 泰介(1) 小千谷 1:48:09 16
19 0:10:09 稲村 築(1) 日本文理 1:49:22 19
20 0:10:21 武田 駿佑(1) [OP]新潟南・新潟工 1:49:30 20
21 0:10:23 佐藤 嵩晃(1) 新発田 1:51:14 25
22 0:10:27 洲﨑 聖斗(2) 長岡商 1:47:31 15
23 0:10:29 石見 健人(1) 佐渡 1:50:55 23
24 0:10:36 五十嵐 啓人(2) 北越 1:49:07 18
24 0:10:36 今井 哲(2) [OP]万代・五泉 1:58:48 36
26 0:10:38 富樫 裕紀(1) 村上 1:54:56 32
27 0:10:46 小林 雄大(2) 加茂農林 1:55:02 33
28 0:10:47 三宮 慶祐(2) [OP]柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 1:51:06 24
29 0:10:52 鈴木 直人(1) [OP]長岡向陵・長岡工 1:54:47 30
30 0:10:54 巻渕 泰輝(2) 糸魚川 1:52:23 26
31 0:11:04 曽田 大和(1) 高田 1:50:52 22
32 0:11:16 河村 陽高(1) 三条商 1:55:58 34
33 0:11:19 中川 永久(3) 佐渡総合 1:54:55 31
34 0:11:28 佐藤 響(2) 新潟県央工 2:01:09 37
35 0:11:30 渡邉 響(1) 1:56:34 35
36 0:11:46 柏木 翔有(1) 新潟第一 1:49:00 17
37 0:11:47 原 侑希(2) 新潟青陵 1:53:25 29
38 0:12:19 中澤 航(2) [OP]村上中等・豊栄・新発田中央 2:01:40 38

2016 6区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:10 鈴木 康平(2) 中越 1:53:56 1
2 0:15:45 小林 龍太(3) 東京学館新潟 2:00:02 4
3 0:15:55 宮下 資大(2) 開志国際 1:59:08 3
4 0:16:02 相崎 慎太郎(2) 十日町 2:01:43 8
5 0:16:03 関口 樹(1) 八海 2:02:53 12
5 0:16:03 栁田 大翔(1) 小千谷 2:04:12 15
7 0:16:05 伊藤 崇史(3) 村上桜ヶ丘 2:00:29 5
8 0:16:06 山本 蒼弥(2) 関根学園 1:58:58 2
9 0:16:18 池田 隆汰(1) 十日町総合 2:02:54 13
10 0:16:21 斎藤 和樹(2) 三条 2:01:03 7
11 0:16:25 瀧川 雅也(3) 新発田南 2:02:23 10
12 0:16:28 中川 颯斗(2) 新潟商 2:00:44 6
13 0:16:29 目細 航(1) 高田 2:07:21 20
14 0:16:31 高頭 輝(1) 長岡大手 2:02:12 9
15 0:16:41 福原 直人(2) 六日町 2:03:18 14
16 0:16:49 今井 一紘(3) 小出 2:02:37 11
17 0:16:54 酒井 悠哉(1) 長岡 2:09:21 26
18 0:16:56 七澤 淳裕(1) 新潟 2:07:39 22
19 0:17:00 丸田 直紀(3) 長岡商 2:04:31 16
20 0:17:04 中山 竜(1) 新発田 2:08:18 24
20 0:17:04 岡田 龍成(2) [OP]長岡向陵・長岡工 2:11:51 30
22 0:17:07 大橋 龍ノ介(2) [OP]柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 2:08:13 23
23 0:17:08 井坂 莉久(2) [OP]新潟南・新潟工 2:06:38 17
24 0:17:18 五十嵐 匡(2) 日本文理 2:06:40 18
25 0:17:20 内山 光(2) 柏崎 2:10:11 27
26 0:17:36 藤田 耕大(2) 北越 2:06:43 19
27 0:17:48 山下 海飛(1) 佐渡 2:08:43 25
28 0:17:58 水津 佑輔(1) [OP]万代・五泉 2:16:46 36
29 0:18:04 斉藤 瑛紀(2) 糸魚川 2:10:27 28
29 0:18:04 大竹 柊(1) 加茂農林 2:13:06 31
31 0:18:10 丸山 祥広(2) [OP]村上中等・豊栄・新発田中央 2:19:50 37
32 0:18:13 中野 吏騎(2) 新潟青陵 2:11:38 29
33 0:18:27 坂井 晃(2) 三条商 2:14:25 34
34 0:18:32 齋藤 昂輝(2) 新潟第一 2:07:32 21
35 0:18:43 渡部 聖那(2) 佐渡総合 2:13:38 32
36 0:18:55 永原 侑弥(1) 新潟県央工 2:20:04 38
37 0:18:58 志田 響輝(2) 村上 2:13:54 33
38 0:18:59 古澤 大(2) 2:15:33 35

2016 7区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:24 佐藤 拓人(2) 中越 2:09:20 1
2 0:15:40 山川 太一(2) 関根学園 2:14:38 2
3 0:15:42 伊藤 慧(3) 開志国際 2:14:50 3
4 0:16:04 須藤 類(3) 村上桜ヶ丘 2:16:33 5
5 0:16:15 池田 修斗(3) 三条 2:17:18 7
5 0:16:15 坂詰 健太郎(3) 小出 2:18:52 10
7 0:16:17 佐藤 大樹(1) 東京学館新潟 2:16:19 4
8 0:16:26 高橋 連太郎(3) 日本文理 2:23:06 17
9 0:16:28 金山 幸喜(3) 長岡大手 2:18:40 9
10 0:16:29 須貝 陽輝(3) 新発田南 2:18:52 11
10 0:16:29 安達 倫也(3) 長岡商 2:21:00 15
12 0:16:30 小林 史佳(2) 新潟商 2:17:14 6
13 0:16:37 若井 颯也(1) 八海 2:19:30 12
14 0:16:41 佐藤 剣慎(2) 十日町 2:18:24 8
15 0:16:47 松原 一聖(1) 十日町総合 2:19:41 13
16 0:17:00 竹田 康人(1) 新潟 2:24:39 20
17 0:17:02 近藤 弘崇(2) [OP]長岡向陵・長岡工 2:28:53 27
18 0:17:04 漆原 一樹(2) 小千谷 2:21:16 16
19 0:17:05 丸山 晃暉(2) 六日町 2:20:23 14
20 0:17:07 勝沼 大地(1) 長岡 2:26:28 24
21 0:17:08 長谷川 禄高(1) 新発田 2:25:26 22
22 0:17:11 吉田 直樹(2) [OP]新潟南・新潟工 2:23:49 18
23 0:17:16 木村 颯太(2) 北越 2:23:59 19
24 0:17:32 野元 大輔(1) 佐渡 2:26:15 23
25 0:17:39 小俣 慎太郎(1) 柏崎 2:27:50 26
26 0:17:50 本間 翔(1) 佐渡総合 2:31:28 30
27 0:17:51 霜鳥 義仁(1) 高田 2:25:12 21
28 0:18:02 小﨑 博道(1) 三条商 2:32:27 31
29 0:18:16 本間 航(2) 2:33:49 34
30 0:18:18 松尾 健汰(2) 加茂農林 2:31:24 29
31 0:18:27 丸山 勇人(2) 糸魚川 2:28:54 28
32 0:18:31 荻原 俊介(1) [OP]村上中等・豊栄・新発田中央 2:38:21 36
33 0:18:35 木ノ瀬 蒼人(1) 村上 2:32:29 32
34 0:19:19 塚野 直紀(2) [OP]万代・五泉 2:36:05 35
35 0:19:56 佐野 達也(3) 新潟県央工 2:40:00 37
36 0:20:03 田邊 弘憲(2) 新潟第一 2:27:35 25
37 0:20:55 堀 洸輔(2) 新潟青陵 2:32:33 33
38 –:–:– 早坂 洸世(2) [OP]柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 2:50:57 38

スポンサーリンク

SNSシェアボタン