熊本県高校駅伝 2016【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成28年度 熊本県高校駅伝
全国高校駅伝 熊本県予選会
(2016年11月5日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

全国高校駅伝の熊本県予選会、熊本県高校駅伝2016が2016年11月5日(土)、熊本県民総合運動公園陸上競技場(うまかな・よかなスタジアム)発着点の周回コースで開催。ここでは、熊本県高校駅伝 2016 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016 熊本県高校駅伝

2016 【男子】チーム結果

熊本県高校駅伝 2016 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、九州学院が2時間08分02秒で12年連続32回目の優勝を飾りました。

【チーム結果】

  1. 2:08:02  九州学院
  2. 2:12:38  熊本千原台
  3. 2:12:54  開新
  4. 2:14:13  熊本工
  5. 2:16:15  球磨工
  6. 2:18:41  熊本国府
  7. 2:19:39  鎮西
  8. 2:19:58  玉名工
  9. 2:21:19  八代東
  10. 2:22:28  大津
  11. 2:22:50  八代
  12. 2:25:40  秀岳館
  13. 2:25:42  熊本
  14. 2:26:12  済々黌
  15. 2:26:48  宇土
  16. 2:27:00  東海大星翔
  17. 2:27:22  鹿本
  18. 2:27:39  熊本北
  19. 2:28:16  第一
  20. 2:28:42  翔陽
  21. 2:29:08  松橋
  22. 2:29:47  人吉
  23. 2:29:51  多良木
  24. 2:30:33  玉名
  25. 2:30:55  東稜
  26. 2:31:12  天草工
  27. 2:31:21  天草
  28. 2:31:24  小川工
  29. 2:32:17  水俣
  30. 2:32:53  高専熊本
  31. 2:33:49  牛深
  32. 2:34:10  ひのくに支援
  33. 2:34:23  菊池農
  34. 2:34:37  第二
  35. 2:35:16  阿蘇中央
  36. 2:35:27  南稜
  37. 2:36:11  熊本農
  38. 2:36:40  熊本学園大付属
  39. 2:36:49  八代工
  40. 2:37:23  八代農
  41. 2:37:37  高森
  42. 2:39:06  矢部
  43. 2:39:48  専大玉名
  44. 2:39:49  八代清流
  45. 2:42:14  熊本マリスト
  46. 2:44:16  御船
  47. 2:44:16  芦北
  48. 2:57:41  湧心館
  • DNF松橋支援
  • DQ  鹿本農

 

 

 

 

2016 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:30:30神林 勇太(3)九州学院0:30:301
20:31:20藤岡 賢蔵(3)熊本千原台0:31:202
30:31:22田尻 健(2)開新0:31:223
40:31:23北川 遼馬(3)球磨工0:31:234
50:31:33右田 綺羅(3)熊本工0:31:335
60:32:30山下 龍一郎(2)熊本国府0:32:306
70:32:54黒川 大地(2)八代0:32:547
80:33:01那須 克己(3)多良木0:33:018
90:33:13近藤 侑毅(2)熊本0:33:139
100:33:16荒木 翼(2)八代東0:33:1610
110:33:19猿山 智仁(3)大津0:33:1911
120:33:27西崎 智也(3)鎮西0:33:2712
130:33:35坂口 拓夢(3)玉名工0:33:3513
140:34:02築嶋 康佑(2)鹿本農0:34:0214
150:34:10森 辰之介(2)秀岳館0:34:1015
160:34:11守川 敦(3)小川工0:34:1116
170:34:19遠藤 那央(3)翔陽0:34:1917
180:34:20舩元 駿佑(2)天草0:34:2018
190:34:22田中 光樹(2)水俣0:34:2219
200:34:30東 将大(3)東海大星翔0:34:3020
210:34:34野島 大佑(1)菊池農0:34:3421
220:34:37奈須 巧真(3)東稜0:34:3722
230:34:57岩本 脩(3)八代工0:34:5723
240:34:59岩﨑 耀功(2)第一0:34:5924
250:35:03黒木 集(2)八代農0:35:0325
260:35:07藤川 拓瑞(1)宇土0:35:0726
270:35:10吉村 銀平(2)熊本北0:35:1027
280:35:14平野 偉士(2)人吉0:35:1428
290:35:19工藤 秀倫(3)矢部0:35:1929
300:35:20粟根 玲斗(3)松橋0:35:2030
310:35:45沼田 曜(3)牛深0:35:4531
320:35:53谷口 壮一郎(2)玉名0:35:5332
330:35:53今村 香月(2)済々黌0:35:5333
340:35:54後藤 崇之(3)高森0:35:5434
350:36:18村上 誠人(2)熊本マリスト0:36:1835
360:36:35山崎 卓(2)鹿本0:36:3536
370:36:35山道 隆太郎(2)天草工0:36:3537
380:36:42鳴川 涼平(3)熊本農0:36:4238
390:36:51山内 晶平(3)第二0:36:5139
400:36:57中園 海斗(3)ひのくに支援0:36:5740
410:37:37北里 大輝(3)阿蘇中央0:37:3741
420:37:57松永 成昭(3)芦北0:37:5742
430:38:38古吉 勇介(3)高専熊本0:38:3843
440:38:56岩永 侑大(2)御船0:38:5644
450:38:56中山 光歩(2)八代清流0:38:5645
460:39:06吉村 謙臣(3)南稜0:39:0646
470:39:10山口 賢人(2)熊本学園大付属0:39:1047
480:39:13三村 弘樹(3)専大玉名0:39:1348
490:44:39山本 晟人(3)湧心館0:44:3949
50DNF和田 誓志(1)松橋支援–:–:–50

 

2016 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:34亀鷹 雄輝(3)九州学院0:39:041
20:08:50福田 大樹(3)熊本工0:40:232
30:09:09児玉 朋大(3)熊本千原台0:40:293
40:09:12宮川 雄斗(1)開新0:40:344
50:09:20後藤 朗仁(1)鎮西0:42:479
60:09:26東 龍太郎(1)大津0:42:458
70:09:27山崎 隼汰(1)球磨工0:40:505
80:09:28井上 祥希(3)玉名工0:43:0310
90:09:32中川 颯人(3)熊本国府0:42:026
100:09:39宮崎 大誠(1)第一0:44:3817
110:09:49宮﨑 太郎(2)八代東0:43:0511
110:09:49竹内 直之(2)済々黌0:45:4228
110:09:49山嵜 涼雅(2)玉名0:45:4229
140:09:50作原 響太(2)八代0:42:447
150:09:52米村 響太(1)秀岳館0:44:0214
150:09:52荒木 一葉(2)宇土0:44:5920
170:09:53中村 天斗(2)水俣0:44:1515
170:09:53本田 大理(3)高専熊本0:48:3142
190:09:57上田 理生(2)熊本学園大付属0:49:0744
200:10:00渡辺 友朗(2)鹿本0:46:3533
210:10:08松原 悠樹(1)天草工0:46:4335
220:10:16柳田 晃汰(3)翔陽0:44:3516
220:10:16中川 達哉(3)松橋0:45:3625
240:10:20久保 優成(2)人吉0:45:3424
250:10:23本田 敬介(1)ひのくに支援0:47:2037
260:10:25桑原 哲也(2)南稜0:49:3145
270:10:28小野 剣士(1)阿蘇中央0:48:0539
280:10:29松井 健士(2)東稜0:45:0621
290:10:30薮 光佑(3)八代工0:45:2723
300:10:31熊谷 慶知(2)熊本0:43:4413
300:10:31浅見 駿介(2)熊本北0:45:4127
320:10:32田﨑 晃貴(2)多良木0:43:3312
330:10:33山下 天也(1)天草0:44:5318
340:10:36福本 暁人(3)牛深0:46:2132
350:10:40田上 孔士朗(3)専大玉名0:49:5347
360:10:41古川 直也(2)芦北0:48:3843
370:10:43松﨑 雄斗(3)熊本農0:47:2538
380:10:46橋本 祐也(2)八代農0:45:4931
390:10:47中村 悠人(1)小川工0:44:5819
390:10:47濵田 康平(1)東海大星翔0:45:1722
410:10:55内田 銀 (3)御船0:49:5146
420:11:03下田 洋樹(2)高森0:46:5736
430:11:09渡邉 莞汰(1)菊池農0:45:4330
440:11:13涌田 侑季(2)八代清流0:50:0948
450:11:19後藤 健太(2)矢部0:46:3834
460:11:31平井 宙弥(2)第二0:48:2241
470:11:39前田 椋(1)鹿本農0:45:4126
480:11:49光成 悠貴(2)湧心館0:56:2849
490:11:59山内 健(3)松橋支援–:–:–50
500:12:02川﨑 昴(2)熊本マリスト0:48:2040

 

2016 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:52西田 壮志(3)九州学院1:02:561
20:24:48福住 賢翔(3)熊本千原台1:05:172
30:25:32溝口 純平(2)開新1:06:064
40:25:39倉岡 輝(2)熊本工1:06:023
40:25:39岩坂 優志(2)球磨工1:06:295
60:26:14宮本 勝志(3)鎮西1:09:017
70:26:37上島 航平(2)熊本国府1:08:396
80:26:54松村 奎吾(2)八代東1:09:598
90:26:59山本 拓也(3)玉名工1:10:029
100:27:20友田 夢久(2)鹿本1:13:5521
110:27:40木村 優太(3)菊池農1:13:2317
120:27:44北田 鈴(2)八代1:10:2810
130:27:57宮田 虎太朗(2)秀岳館1:11:5912
140:28:00吉永 智晃(1)翔陽1:12:3514
150:28:07中嶋 悠人(1)済々黌1:13:4919
160:28:14鶴山 虎太郎(2)第一1:12:5216
170:28:16川上 凌平(2)熊本北1:13:5723
180:28:20松本 幸也 (3)松橋1:13:5622
190:28:22大石 光我(2)東海大星翔1:13:3918
200:28:25中鶴 慧(2)熊本1:12:0913
210:28:26土山 竜輝(1)玉名1:14:0825
220:28:27高森 雄晟(2)大津1:11:1211
230:28:51立作 翔一(2)人吉1:14:2527
240:28:55宮下 璃久(2)宇土1:13:5420
240:28:55浦上 真徳(1)東稜1:14:0124
260:29:08千代村 玲音(2)南稜1:18:3942
270:29:10杉本 健瑠(1)牛深1:15:3132
280:29:15大平 修市(2)多良木1:12:4815
290:29:24弘松 昂大(3)高専熊本1:17:5538
300:29:31江﨑 阿蔵(1)天草1:14:2426
310:29:33下川 匠(2)鹿本農1:15:1430
320:29:36山室 健(3)ひのくに支援1:16:5636
330:29:45岩木 克己(1)熊本学園大付属1:18:5243
340:29:47本田 人士(1)第二1:18:0940
350:29:49竹田 楓(2)八代工1:15:1631
360:29:51渡辺 朔成(1)高森1:16:4834
370:30:00後藤 竜也(2)阿蘇中央1:18:0539
380:30:04那須 宅馬 (3)小川工1:15:0228
390:30:08吉田 翔太(2)天草工1:16:5135
400:30:13松岡 俊輔(1)熊本農1:17:3837
410:30:31櫻井 翔吾(3)八代農1:16:2033
420:30:47上村 泰司(1)八代清流1:20:5645
430:30:53谷口 皇誠(1)水俣1:15:0829
440:31:37増永 豪(2)湧心館1:28:0549
450:31:58松本 拓実(3)矢部1:18:3641
460:32:04松尾 和弥(1)熊本マリスト1:20:2444
470:32:20一丸 怜丈(2)御船1:22:1147
480:32:32久保 祥希(3)専大玉名1:22:2548
490:33:07林 哲也(1)芦北1:21:4546
500:36:27久保 虹太(1)松橋支援–:–:–50

 

2016 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:25:41加藤 純平(3)九州学院1:28:371
20:26:26増田 龍之介(3)開新1:32:323
30:26:32松下 雄大(3)玉名工1:36:348
40:26:46古川 隼(1)熊本千原台1:32:032
50:26:50入江 泰世(2)熊本工1:32:524
60:27:04鶴田 将基(3)鎮西1:36:057
70:27:11吉田 将基(3)八代東1:37:109
80:27:21山本 遼(2)熊本国府1:36:006
90:27:24湯上 貴文(2)八代1:37:5210
100:27:39中村 隆史(3)球磨工1:34:085
110:28:08藤永 晃世(1)済々黌1:41:5715
120:28:10矢野 駿弥(3)東海大星翔1:41:4914
130:28:27松田 純太郎(2)熊本1:40:3612
140:28:38美濃口 知也(2)第二1:46:4735
150:28:46高橋 弥将(2)大津1:39:5811
160:28:51梅崎 恭輔(2)専大玉名1:51:1643
170:28:52増田 陽介(2)熊本農1:46:3032
180:28:57永野 浩貴(1)天草工1:45:4830
190:29:00大田黒 晴斗(2)熊本北1:42:5718
200:29:01篠﨑 鉄伸(1)宇土1:42:5517
210:29:03宮崎 年孝(2)秀岳館1:41:0213
220:29:04宮本 竜哉(1)鹿本1:42:5919
230:29:09一岡 俊輔(1)人吉1:43:3420
240:29:18森川 勝己(1)南稜1:47:5740
250:29:35上野 陽大(1)高専熊本1:47:3039
260:29:43中園 悠斗(3)ひのくに支援1:46:3933
270:29:45木村 真紘(1)天草1:44:0921
280:29:47久保田 修尚(1)翔陽1:42:2216
290:30:01竹本 純一朗(3)八代農1:46:2131
300:30:10郷 良駿(2)阿蘇中央1:48:1541
310:30:15下田 祐也(3)小川工1:45:1728
320:30:21河津 響(2)熊本学園大付属1:49:1342
330:30:33渡邉 崇郁(3)松橋1:44:2923
340:30:34福本 勇大(3)高森1:47:2238
350:30:36坂田 賢亮(2)玉名1:44:4425
360:30:39入口 カイ(1)水俣1:45:4729
370:30:57秋月 英知(2)東稜1:44:5826
380:30:59大川 和仁(1)芦北1:52:4447
390:31:09吉村 祥汰(2)八代清流1:52:0544
400:31:28中島 将貴(3)鹿本農1:46:4234
410:31:32立石 智輝(3)多良木1:44:2022
420:31:40髙群 勇也(1)第一1:44:3224
420:31:40吉田 祥麻(1)牛深1:47:1137
440:31:43濱村 竜聖(2)八代工1:46:5936
450:31:51林 雄大(3)菊池農1:45:1427
460:32:06富田 哲司(2)熊本マリスト1:52:3046
470:33:23本田 文哉(2)御船1:55:3448
480:33:36井手 雅斗(1)矢部1:52:1245
490:35:13本田 彪士(2)松橋支援–:–:–50
500:37:24須川 唯人(3)湧心館2:05:2949

 

2016 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:50亀鷹 大輝(3)九州学院1:37:271
20:09:06新田 颯(1)熊本千原台1:41:092
30:09:10反頭 脩斗(3)開新1:41:423
40:09:17髙津 康頌(3)熊本工1:42:094
50:09:23川口 颯太(1)球磨工1:43:315
60:09:26柏木 敦郎(3)熊本国府1:45:266
70:09:38伊藤 和哉(1)玉名工1:46:128
80:09:45三島 颯斗(1)鎮西1:45:507
80:09:45中上 朋哉(3)松橋1:54:1421
100:09:47大津 海也(2)大津1:49:4511
110:09:48村上 蓮(1)八代清流2:01:5343
120:09:51竹下 知志(2)鹿本1:52:5016
130:09:53吉村 大河(3)済々黌1:51:5014
140:09:55上村 真慧(2)秀岳館1:50:5713
140:09:55下田 智大(1)玉名1:54:3923
160:10:02桑田 倫康(2)第一1:54:3422
170:10:03工藤 雄大(1)熊本北1:53:0017
180:10:04髙村 真弥(3)高専熊本1:57:3431
190:10:08安樂 健人(2)熊本1:50:4412
200:10:09松永 伊織(1)八代東1:47:199
210:10:11河野 天馬(2)宇土1:53:0618
220:10:19坂梨 広樹(1)東稜1:55:1726
230:10:23工藤 泰斗(3)阿蘇中央1:58:3838
240:10:24坂口 貴琉(2)天草工1:56:1228
240:10:24酒井 基也(2)牛深1:57:3532
260:10:28久保 尚輝(2)八代1:48:2010
270:10:30濱口 健太朗(2)人吉1:54:0420
280:10:32山内 大樹(2)水俣1:56:1929
290:10:40松本 馨(2)天草1:54:4924
300:10:41光永 亘太郎(1)東海大星翔1:52:3015
310:10:42園田 健人(2)矢部2:02:5444
320:10:45大倉 涼太(1)八代工1:57:4433
330:10:50中村 廉(1)南稜1:58:4740
340:10:53山崎 輝(1)多良木1:55:1325
340:10:53田中 廉(3)熊本農1:57:2330
340:10:53村上 朋稀(2)高森1:58:1537
370:10:54林田 滉平(1)小川工1:56:1127
380:11:06神村 貴哉(2)第二1:57:5335
390:11:09竹永 慶 (1)御船2:06:4348
400:11:17西嶋 太希(2)熊本マリスト2:03:4746
410:11:27日田 智也(3)翔陽1:53:4919
420:11:28木村 天祐(3)松橋支援–:–:–50
430:11:34竹内 一晟(1)熊本学園大付属2:00:4741
440:11:40井上 拓郎(3)専大玉名2:02:5645
450:11:41那須 晴希(1)八代農1:58:0236
460:11:48横坂 諒太(2)芦北2:04:3247
470:12:01池上 知明(2)ひのくに支援1:58:4039
480:12:35城村 光(2)湧心館2:18:0449
490:12:36西山 仁(1)菊池農1:57:5034
500:14:07泉 真人(1)鹿本農2:00:4942

 

2016 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:03山城 ケイン(3)九州学院1:52:301
20:15:30益田 桂多(3)熊本千原台1:56:392
30:15:38緒方 貴典(1)熊本工1:57:474
40:15:41浦川 大樹(1)開新1:57:233
50:16:07平嶋 一樹(2)熊本国府2:01:336
60:16:09源島 正護(3)球磨工1:59:405
70:16:28七ツ矢 亮(2)大津2:06:1311
80:16:55岩越 雅斗(1)宇土2:10:0117
90:16:59小林 輝(1)鹿本2:09:4916
100:17:03下田 雄大(1)第一2:11:3720
110:17:06阿久根 勇輝(1)東海大星翔2:09:3615
120:17:07今村 拓詩(2)熊本学園大付属2:17:5438
130:17:09片山 心(1)玉名工2:03:218
140:17:15関本 健大(2)八代東2:04:349
140:17:15藤本 創大(1)熊本2:07:5912
160:17:17長尾 健太(1)鎮西2:03:077
170:17:23大平 海(1)天草工2:13:3527
180:17:26浦野 貴文(1)八代2:05:4610
190:17:31加来 悠馬(1)熊本北2:10:3118
200:17:35松江 洋明(2)済々黌2:09:2514
210:17:36糸岡 拓哉(2)菊池農2:15:2631
220:17:40尾方 信之介(2)高専熊本2:15:1430
230:17:44尾形 優真(2)阿蘇中央2:16:2233
240:17:46二之宮 海聖(2)秀岳館2:08:4313
250:17:48後藤 飛雅(2)翔陽2:11:3719
260:17:51高濱 星輝夜(1)松橋2:12:0521
270:17:52大山 亮仁(1)多良木2:13:0523
280:18:00杉山 達希(2)東稜2:13:1725
280:18:00奥山 智哉 (3)小川工2:14:1128
280:18:00草木迫 翔真(1)水俣2:14:1929
310:18:01原口 大河(2)鹿本農2:18:5041
320:18:27下堀 公太郎(2)玉名2:13:0624
320:18:27古川 皓士(2)牛深2:16:0232
340:18:31金本 鮎(3)ひのくに支援2:17:1136
350:18:39堀田 輝顕(1)人吉2:12:4322
350:18:39得能 正嵩(3)専大玉名2:21:3544
370:18:40只隈 千聖(2)第二2:16:3334
370:18:40井手中 太希(3)御船2:25:2348
390:18:43原田 宏人(1)天草2:13:3226
400:18:45市岡 佑基(2)南稜2:17:3237
410:18:54池松 彰忠(2)熊本マリスト2:22:4146
420:19:03山下 永遠(2)矢部2:21:5745
430:19:14野添 廉(1)松橋支援–:–:–50
440:19:22長野 泰藏(1)熊本農2:16:4535
450:19:27吉岡 大和(2)八代清流2:21:2043
460:19:33入口 孔星(3)芦北2:24:0547
470:20:01下田 壮登(3)高森2:18:1640
480:20:07川口 景太(2)八代農2:18:0939
490:20:38中西 敏之(3)湧心館2:38:4249
500:21:09志垣 建登(2)八代工2:18:5342

 

2016 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:31塚田 諒(3)開新2:12:543
20:15:32大藏 洋人(3)九州学院2:08:021
30:15:59小牧 龍太郎(1)熊本千原台2:12:382
40:16:15猿山 敬仁(3)大津2:22:2810
50:16:26城 拓磨(1)熊本工2:14:134
60:16:32浦川 良夢(3)鎮西2:19:397
70:16:35椎葉 勇斗(1)球磨工2:16:155
80:16:37下堀 修平(1)玉名工2:19:588
90:16:39井手 翔琉(1)第一2:28:1619
100:16:45谷崎 幸輝(3)八代東2:21:199
110:16:46恒松 悠月(1)多良木2:29:5123
120:16:47西橋 弘之(2)済々黌2:26:1214
120:16:47有働 月(2)宇土2:26:4815
140:16:57稲田 瑛士(2)秀岳館2:25:4012
150:16:59浦津 駿(3)ひのくに支援2:34:1032
160:17:03西村 竜馬(3)松橋2:29:0821
170:17:04片山 海人(1)八代2:22:5011
170:17:04鳥越 天斗(1)人吉2:29:4722
190:17:05青木 勇樹(2)翔陽2:28:4220
200:17:08熊部 賢寿(2)熊本国府2:18:416
200:17:08田中 樹(2)熊本北2:27:3918
220:17:09松本 和磨(3)矢部2:39:0642
230:17:13林田 聖洋 (3)小川工2:31:2428
240:17:24渡辺 篤(2)東海大星翔2:27:0016
250:17:27竹下 誠隆(1)玉名2:30:3324
260:17:33有働 千紘(2)鹿本2:27:2217
270:17:37赤松 真聖(1)天草工2:31:1226
280:17:38藤﨑 勇斗(2)東稜2:30:5525
290:17:39緒方 侑亮(3)高専熊本2:32:5330
300:17:43溝田 晃一郎(1)熊本2:25:4213
310:17:47山下 将弥(2)牛深2:33:4931
320:17:49矢田 啓人(2)天草2:31:2127
330:17:55上川 憂誌(2)南稜2:35:2736
340:17:56澤田 優也(3)八代工2:36:4939
350:17:58森山 凌弥(1)水俣2:32:1729
360:18:04森川 竜太(2)第二2:34:3734
370:18:13藤井 優平(3)専大玉名2:39:4843
380:18:29田中 寛人(2)八代清流2:39:4944
390:18:46田苗 考啓(1)熊本学園大付属2:36:4038
400:18:53山本 龍聖(2)御船2:44:1646
410:18:54田尻 龍也(2)阿蘇中央2:35:1635
420:18:57右田 尚也(2)菊池農2:34:2333
430:18:59古賀 悠真(2)湧心館2:57:4148
440:19:14黒木 飛孔(3)八代農2:37:2340
450:19:21田上 雄大(2)高森2:37:3741
460:19:26舛田 海晟(3)熊本農2:36:1137
470:19:33田中 礼雄(2)熊本マリスト2:42:1445
480:19:59田中 禎広(3)松橋支援–:–:–50
490:20:11前田 優佑(2)芦北2:44:1646
50DQ堀人 風雅(1)鹿本農–:–:–50

 

タイトルとURLをコピーしました