広島県高校駅伝 2016【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成28年度 広島県高校駅伝
全国高校駅伝 広島県予選会
(2016年11月6日)

全国高校駅伝 画像
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

全国高校駅伝の広島県予選会、広島県高校駅伝2016が2016年11月6日(日)、みよし運動公園陸上競技場付設駅伝コースで開催。ここでは、広島県高校駅伝 2016 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2016 広島県高校駅伝

2016 【男子】チーム結果

広島県高校駅伝 2016 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、世羅が2時間06分55秒で13年連続45回目の優勝を飾りました。

【チーム結果】

  1. 2:06:55  世羅
  2. 2:15:57  西条農
  3. 2:16:28  広島皆実
  4. 2:17:05  広島国際学院
  5. 2:18:56  舟入
  6. 2:19:34  安古市
  7. 2:19:35  市立呉
  8. 2:22:00  崇徳
  9. 2:22:10  宮島工
  10. 2:22:56  如水館
  11. 2:23:14  沼田
  12. 2:23:19  広島井口
  13. 2:24:05  神辺旭
  14. 2:25:38  広島工大
  15. 2:26:40  高陽東
  16. 2:27:01  呉高専
  17. 2:27:18  祇園北
  18. 2:28:09  広島学院
  19. 2:28:25  広大附属福山
  20. 2:28:39  広島市工
  21. 2:29:36  五日市
  22. 2:30:38  福山誠之館
  23. 2:31:41  高陽
  24. 2:31:59  盈進
  25. 2:32:14  広
  26. 2:32:24  府中
  27. 2:32:32  呉三津田
  28. 2:32:41  県立広島
  29. 2:33:29  呉港
  30. 2:33:49  広島工
  31. 2:34:08  加計芸北
  32. 2:34:16  総合技術
  33. 2:35:03  熊野
  34. 2:36:29  大門
  35. 2:36:58  基町
  36. 2:38:37  国泰寺
  37. 2:38:58  三原
  38. 2:39:04  賀茂
  39. 2:39:11  日彰館
  40. 2:40:08  庄原実業
  41. 2:40:15  瀬戸内
  42. 2:40:33  修道
  43. 2:41:54  尾道北
  44. 2:42:17  広島城北
  45. 2:46:05  安芸南
  46. 2:48:46  可部
  47. 2:49:08  広陵
  48. 2:50:32  尾道
  49. 2:51:30  三次青陵
  50. 2:53:36  三次
  51. 2:57:42  呉工業

 

 

 

2016 1区(10.0km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

 

 

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:29:58吉田 圭太(3)世羅0:29:581
20:31:02柳瀬 和樹(3)広島国際学院0:31:022
30:31:10田中 将文(2)府中0:31:103
40:31:11勝田 哲史(3)広島皆実0:31:114
50:31:15河原 洋太(3)西条農0:31:155
60:31:16宮本 大紀(2)舟入0:31:166
70:31:38岡田 燎(2)安古市0:31:387
80:31:47森田 将平(3)修道0:31:478
90:32:03小林 青(2)祇園北0:32:039
100:32:24実近 力丸(3)如水館0:32:2410
110:32:31栗栖 彰登(3)広島井口0:32:3111
120:32:35千頭 直史(3)崇徳0:32:3512
130:32:37脇田 怜司(3)市立呉0:32:3713
140:32:51児玉 優生(3)五日市0:32:5114
150:32:51後藤 大志(3)宮島工0:32:5115
160:32:56冨岡 昇真(1)神辺旭0:32:5616
170:33:00岩﨑 恵大(2)広島工大0:33:0017
180:33:08保手浜椋介(1)呉三津田0:33:0818
190:33:08岸本 航輝(2)広大附属福山0:33:0819
200:33:10枡井 祐人(3)沼田0:33:1020
210:33:20小田 祐輔(2)広島学院0:33:2021
220:33:27高辻 弘一(3)総合技術0:33:2722
230:33:30菅野 渉(2)高陽東0:33:3023
240:33:34金藤 拓巳(3)盈進0:33:3424
250:33:40黒野 勇佑(3)広島市工0:33:4025
260:33:43落合 達哉(2)国泰寺0:33:4326
270:33:47田畑 陸(2)大門0:33:4727
280:33:50篠原 佑季(2)福山誠之館0:33:5028
290:34:14廣田 天丸(2)高陽0:34:1429
300:34:18板本 翔真(3)0:34:1830
310:34:29長谷川甲斐(3)呉高専0:34:2931
320:34:35松田 拓(2)県立広島0:34:3532
330:34:42國重 光寛(2)尾道北0:34:4233
340:34:56松島 弘太(2)熊野0:34:5634
350:35:21小森 雅博(2)日彰館0:35:2135
360:35:24砂本 空(3)呉港0:35:2436
370:35:45兼島 椋介(1)賀茂0:35:4537
380:36:06西本ひのき(1)加計芸北0:36:0638
390:36:28田中 大河(1)広島城北0:36:2839
400:36:40池田 航洋(1)三次0:36:4040
410:36:45常島 聡真(2)庄原実業0:36:4541
420:36:47千葉 義昭(2)広島工0:36:4742
430:37:23田中 秀希(2)基町0:37:2343
440:37:30秋本 龍成(2)瀬戸内0:37:3044
450:37:49吉池清志郎(2)三原0:37:4945
460:38:19今中 誠宏(2)安芸南0:38:1946
470:38:41沖本 大流(3)三次青陵0:38:4147
480:39:00髙橋 優太(1)尾道0:39:0048
490:40:03田中 慶眞(2)呉工業0:40:0349
500:40:04周崎 瑛太(1)広陵0:40:0450
510:40:26河野 宏幸(2)可部0:40:2651

 

2016 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:09前垣内皓大(1)世羅0:39:071
20:09:18齋藤 和希(3)広島皆実0:40:292
30:09:32亀井 侑希(2)広島国際学院0:40:343
40:09:34山口 翔太(2)西条農0:40:494
50:09:40河本 啓汰(1)市立呉0:42:178
60:09:45小田原 弦(2)安古市0:41:236
70:09:50安達 雅也(3)神辺旭0:42:4612
80:09:59末中 翔太(2)舟入0:41:155
90:10:03井上三四郎(3)如水館0:42:279
90:10:03太田 征波(1)沼田0:43:1315
110:10:06林 健太(2)広島井口0:42:3710
120:10:08麻尾 裕大(2)崇徳0:42:4311
130:10:10三輪 航平(2)高陽東0:43:4017
140:10:11白井 佑介(1)祇園北0:42:147
150:10:12平井 莞汰(1)宮島工0:43:0314
160:10:14水野智士郎(2)呉高専0:44:4324
170:10:24木本 敬吾(3)広島工大0:43:2416
180:10:28西原 明希(2)福山誠之館0:44:1822
190:10:31山田太一朗(3)加計芸北0:46:3733
200:10:33髙橋 響生(2)広島学院0:43:5318
210:10:35久保 光輝(3)広島工0:47:2238
220:10:47梶原 翔太(2)広島市工0:44:2723
230:10:53井上 瑠偉(1)広大附属福山0:44:0120
240:10:54末田 晃太(1)基町0:48:1741
250:11:05沖野 晃一(1)五日市0:43:5619
260:11:06土屋 義(2)呉三津田0:44:1421
270:11:07植木 海斗(1)三原0:48:5644
280:11:12小川 真弥(2)大門0:44:5925
290:11:22青景 悠斗(1)広陵0:51:2648
300:11:26岡本 提(1)0:45:4429
310:11:29井上 真隆(1)高陽0:45:4328
320:11:35横田 一樹(2)広島城北0:48:0340
330:11:37宮脇 勢那(3)庄原実業0:48:2242
340:11:43小川 南風(2)府中0:42:5313
350:11:44山本 凌(2)呉港0:47:0836
350:11:44谷口 竣亮(1)三次0:48:2443
370:11:45大橋 旺央(2)県立広島0:46:2032
380:11:46白井 孝拓(3)日彰館0:47:0735
390:11:50藤本 秀太(1)瀬戸内0:49:2045
400:11:53内海誠司郎(1)盈進0:45:2727
410:11:56坂田 飛来(2)総合技術0:45:2326
420:11:57久保田圭太(1)熊野0:46:5334
430:12:06守橋 優(1)三次青陵0:50:4746
440:12:08手良向俊匡(3)呉工業0:52:1150
450:12:12橘川 慧士(1)賀茂0:47:5739
460:12:26本實 透(2)国泰寺0:46:0931
470:12:30山之内大奈(2)安芸南0:50:4947
470:12:30庄司 泰志(3)尾道0:51:3049
490:12:33岡田 黎士(1)尾道北0:47:1537
500:13:38森脇 大喜(1)可部0:54:0451
510:14:19川藤 智徳(2)修道0:46:0630

 

2016 3区(8.1075km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:23:20デービッド グレ(2)世羅1:02:271
20:26:10伊豫田達弥(1)舟入1:07:252
30:26:48郷田 渉(3)如水館1:09:157
40:26:53藤岡 勇海(3)宮島工1:09:569
50:27:02宮下 航(2)市立呉1:09:198
60:27:15中垣 友輔(3)広島皆実1:07:443
70:27:16友田 悠杜(2)安古市1:08:396
80:27:23徳永 圭祐(1)西条農1:08:125
90:27:24宮﨑 颯(2)広島国際学院1:07:584
100:27:31神山 敬也(2)崇徳1:10:1410
110:27:41東岡 佳佑(1)広島井口1:10:1811
120:27:54木原 亮(2)広島工大1:11:1812
130:28:05藤野 雅生(1)高陽1:13:4824
140:28:21北原 良樹(2)総合技術1:13:4423
150:28:26前田 篤(2)高陽東1:12:0615
160:28:29小野藤 大(1)広島市工1:12:5617
170:28:40中田 啓登(3)加計芸北1:15:1730
180:28:47永田 敬大(2)沼田1:12:0014
190:28:55高林 智樹(2)県立広島1:15:1529
200:28:56渡辺 智也(3)呉高専1:13:3922
210:28:59久保 光輝(1)1:14:4327
210:28:59高木 悠汰(2)呉港1:16:0733
230:29:03杉野 悠太(1)神辺旭1:11:4913
240:29:05梅本 英器(2)広大附属福山1:13:0618
250:29:12鈴木 颯(1)五日市1:13:0819
260:29:21丸子 龍也(3)熊野1:16:1434
270:29:32森原 智生(2)福山誠之館1:13:5025
280:29:34川口 健人(1)広島学院1:13:2721
290:29:41渡邉 健太(1)盈進1:15:0828
300:29:52木村 友哉(2)基町1:18:0938
310:29:55阿良田皓大(2)国泰寺1:16:0432
320:29:58玖保 克弥(2)祇園北1:12:1216
330:30:02松尾 具知(1)尾道北1:17:1736
340:30:15吉迫 優汰(2)日彰館1:17:2237
350:30:18石原 寛之(1)府中1:13:1120
360:30:25近本 恒(1)瀬戸内1:19:4542
370:30:26新開 祐(1)呉三津田1:14:4026
380:30:31添田 昴(1)修道1:16:3735
390:30:35高橋 和也(1)賀茂1:18:3239
400:30:45裏崎 和(2)三原1:19:4141
410:30:48田畑 宙(2)大門1:15:4731
420:31:27船田 健介(3)安芸南1:22:1646
430:31:33三戸森 翔(3)広島工1:18:5540
440:31:41小坂 拓矢(3)尾道1:23:1147
450:32:11田久和孝明(2)三次1:20:3543
460:32:35村上 大貴(3)庄原実業1:20:5744
470:32:49薬師寺勇二郎(3)広陵1:24:1548
480:33:13藤代 雅久(1)広島城北1:21:1645
490:34:05真野 聖也(3)三次青陵1:24:5249
500:34:33松本 宙(1)呉工業1:26:4450
510:34:34竹本 昂希(2)可部1:28:3851

 

2016 4区(8.0875km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:24:22長嶺龍之介(3)世羅1:26:491
20:25:36増中英一郎(2)西条農1:33:483
30:25:50前田 悟志(2)崇徳1:36:048
40:25:59中原 昇斗(2)広島皆実1:33:432
50:26:03川平 梓恩(3)広島国際学院1:34:014
60:26:34迫越 剛志(3)市立呉1:35:537
70:26:45田村 颯斗(2)舟入1:34:105
80:26:50丸本 匠(1)安古市1:35:296
90:27:11松井 彰宏(2)沼田1:39:1113
100:27:32高津 友嵩(3)宮島工1:37:2810
100:27:32柏原 大空(3)広島工大1:38:5012
120:27:37礒本 弥優(2)呉高専1:41:1617
130:27:40舩附 夏威(2)如水館1:36:559
140:27:45藤澤 真聡(1)広島井口1:38:0311
150:27:56森原 聡(2)神辺旭1:39:4514
160:27:59台信 颯(2)熊野1:44:1328
170:28:07小川 航(2)呉三津田1:42:4722
180:28:08三好 祐輝(2)広島学院1:41:3518
190:28:15岩元 操汰(1)広島工1:47:1037
200:28:31稲田 拓斗(2)祇園北1:40:4316
210:28:33山内 陽生(1)広大附属福山1:41:3919
220:28:34古澤 啓太(1)高陽東1:40:4015
220:28:34丸山 稜介(1)基町1:46:4335
240:28:54中曽 聖也(2)五日市1:42:0221
250:28:57藤井 裕大(2)広島市工1:41:5320
260:28:59鈴木 隆虎(2)呉港1:45:0631
270:29:13光田 愛樹(2)1:43:5626
270:29:13末平 佑(3)日彰館1:46:3534
290:29:15亀岡 成孝(1)県立広島1:44:3029
300:29:22日高 雄大(3)可部1:58:0050
310:29:32原 伊吹(1)総合技術1:43:1624
320:29:33佐藤 快星(1)大門1:45:2033
330:29:35相原 知典(3)広島城北1:50:5144
340:29:36出淵 文也(1)福山誠之館1:43:2625
340:29:36山田 智陽(2)賀茂1:48:0839
360:29:37井本 匠(1)府中1:42:4823
370:29:47川根 一成(1)庄原実業1:50:4443
380:29:50山本 竜大(1)盈進1:44:5830
390:29:54重森 浩太(2)三原1:49:3541
400:29:57河野 大悟(3)加計芸北1:45:1432
410:30:18田中 拓帆(1)高陽1:44:0627
420:30:20田尻 祥之(3)瀬戸内1:50:0542
430:30:25古和 大地(2)安芸南1:52:4145
440:30:30木村 勇也(1)修道1:47:0736
450:31:06加藤 遼(1)国泰寺1:47:1038
460:31:26桑田 格(1)尾道北1:48:4340
470:32:23河﨑 太一(2)広陵1:56:3848
480:32:45粟村 魁人(3)尾道1:55:5647
490:33:02下野段寿哉(3)三次青陵1:57:5449
500:34:20横山 寛人(3)三次1:54:5546
510:35:16神垣 史隆(2)呉工業2:02:0051

 

2016 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:10愼 颯斗(2)世羅1:35:591
20:09:30植野 樹(2)広島皆実1:43:132
30:09:33田中 佑馬(2)西条農1:43:213
40:09:52迫田 倖多(2)市立呉1:45:456
50:09:53妻田 耕介(3)広島国際学院1:43:544
60:10:08中本 宙良(2)神辺旭1:49:5314
70:10:16福原 拓実(2)舟入1:44:265
70:10:16寺岡 息吹(2)福山誠之館1:53:4222
90:10:17近藤 遥音(2)安古市1:45:467
100:10:18目春 宏哉(3)高陽東1:50:5815
110:10:20村上英太朗(1)宮島工1:47:4810
120:10:23森 飛鳥(2)呉高専1:51:3916
130:10:26荘川 光葉(1)広島井口1:48:2911
140:10:27後藤 悠大(2)如水館1:47:229
150:10:31川田 将斗(2)崇徳1:46:358
160:10:32西田 拓矢(1)沼田1:49:4313
170:10:33福本 恒平(2)広島学院1:52:0818
180:10:35小河原大聖(1)広大附属福山1:52:1419
190:10:42沖藤 匠(3)広島市工1:52:3520
190:10:42倉橋 和秀(2)広島工1:57:5235
210:10:46日浦 泰基(1)広島工大1:49:3612
210:10:46武田 慎司(3)瀬戸内2:00:5140
230:10:50武門 詩音(1)高陽1:54:5626
230:10:50堀井 亮佑(1)加計芸北1:56:0430
250:10:53瀧口公太郎(2)基町1:57:3634
260:10:58山見 朋也(1)祇園北1:51:4117
270:10:59石廣 大貴(1)1:54:5525
270:10:59新見 尚哉(1)呉港1:56:0531
290:11:05池田京志朗(1)府中1:53:5323
290:11:05西岡 航生(1)県立広島1:55:3528
310:11:13佐々岡大樹(2)五日市1:53:1521
320:11:19工藤 零也(2)国泰寺1:58:2936
330:11:28久藤裕次郎(3)庄原実業2:02:1243
340:11:29大坪 丈留(1)賀茂1:59:3739
350:11:36井手口智哉(2)呉三津田1:54:2324
360:11:39己斐 大貴(3)可部2:09:3949
370:11:41上田 龍希(1)大門1:57:0132
380:11:44服部 智也(2)総合技術1:55:0027
380:11:44濱本 嘉人(2)三原2:01:1942
400:11:47宮原 和輝(1)熊野1:56:0029
410:11:49向山 裕介(2)呉工業2:13:4951
420:11:55大下 智之(1)修道1:59:0237
430:11:57櫻井 優真(1)安芸南2:04:3845
440:12:13乗石 康祐(2)広島城北2:03:0444
450:12:14梶本 達哉(2)盈進1:57:1233
460:12:15村上 啓太(2)広陵2:08:5348
470:12:27秋山 祥幸(1)日彰館1:59:0238
470:12:27平松 拓実(1)尾道北2:01:1041
490:12:33菊田 博史(1)尾道2:08:2947
500:13:19小川 雅樹(3)三次青陵2:11:1350
510:13:31森下 達也(1)三次2:08:2646

 

2016 6区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:23幟立 晃汰(2)世羅1:51:221
20:15:58濵野 洋人(3)広島国際学院1:59:523
30:16:19中本 翔太(2)西条農1:59:402
40:16:32五藤 英明(1)沼田2:06:1512
50:16:41土居 遼祐(2)安古市2:02:276
60:16:44森田 正海(2)市立呉2:02:297
60:16:44池田 俊介(1)神辺旭2:06:3713
80:16:49高野 寛之(2)広島皆実2:00:024
90:17:08中野 瑠偉(3)宮島工2:04:569
100:17:10洲上 幹太(3)舟入2:01:365
110:17:20小林 真生(2)呉高専2:08:5916
120:17:33西村 真生(1)広島井口2:06:0211
120:17:33伊藤 主税(3)盈進2:14:4527
140:17:35松村 拓明(1)祇園北2:09:1617
150:17:37竹内 克志(1)広島市工2:10:1218
160:17:40國定 誠也(2)五日市2:10:5521
170:17:53北川 朔矢(1)高陽東2:08:5115
180:17:55立花 悠弥(2)広島工2:15:4733
190:17:57香川 祐樹(2)高陽2:12:5324
200:17:59梶川 美晴(3)如水館2:05:2110
210:18:05石原 捷規(3)崇徳2:04:408
220:18:09佐土井 健(2)福山誠之館2:11:5122
230:18:20三宅 寿英(2)広大附属福山2:10:3419
240:18:26橋詰 駿(2)広島学院2:10:3420
250:18:31友澤 聡志(1)広島工大2:08:0714
260:18:32小早川蒼天(1)2:13:2726
270:18:36佐原 凛(1)庄原実業2:20:4841
280:18:41森 翔太郎(2)三原2:20:0038
290:18:49西嶋 省吾(1)呉港2:14:5428
300:18:50行平 将望(1)府中2:12:4323
310:19:00中村 成志(2)呉三津田2:13:2325
320:19:03新藤 隆吾(2)熊野2:15:0330
330:19:09三浦 紘太(3)加計芸北2:15:1332
340:19:14向井 智紀(1)基町2:16:5035
340:19:14村上 友哉(1)広陵2:28:0746
340:19:14森 雅樹(2)三次青陵2:30:2749
370:19:21伊藤 圭祐(1)県立広島2:14:5629
380:19:34中川 康太(1)国泰寺2:18:0336
390:19:36金田 勇也(1)瀬戸内2:20:2740
400:19:39戸田 侑志(1)大門2:16:4034
410:20:02宮原 周平(2)広島城北2:23:0644
420:20:05水津 海人(2)総合技術2:15:0531
430:20:11日迫 浩輔(3)日彰館2:19:1337
440:20:20高山 文哉(2)可部2:29:5948
450:20:50濱上 雅詞(2)安芸南2:25:2845
460:20:57林原 悠介(2)尾道北2:22:0743
470:21:09江夏 康平(2)修道2:20:1139
480:21:26松田 和雄(1)賀茂2:21:0342
490:21:27武田 大輝(1)尾道2:29:5647
500:21:48山下 真英(2)呉工業2:35:3751
510:24:41伊吹 勇我(1)三次2:33:0750

 

2016 7区(5.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:15:33梶山林太郎(1)世羅2:06:551
20:16:17向井 温祐(1)西条農2:15:572
30:16:26浅野 成海(2)広島皆実2:16:283
40:16:59西本 雄大(3)沼田2:23:1411
50:17:06西村 眞海(2)市立呉2:19:357
60:17:07胡子 和樹(1)安古市2:19:346
70:17:13宮﨑 雄基(2)広島国際学院2:17:054
80:17:14永岡 優希(3)宮島工2:22:109
80:17:14植田 友貴(3)盈進2:31:5924
100:17:17菅生 大輔(2)広島井口2:23:1912
110:17:20荒川 瑶一(2)舟入2:18:565
110:17:20竹井 寿明(1)崇徳2:22:008
130:17:28三谷 龍哉(3)神辺旭2:24:0513
140:17:31執行 祐弥(2)広島工大2:25:3814
150:17:35田坂 優騎(3)如水館2:22:5610
150:17:35平尾 俊介(1)広島学院2:28:0918
170:17:45谷 知典(1)県立広島2:32:4128
180:17:49藤原 欣也(1)高陽東2:26:4015
190:17:51中村 慧大(1)広大附属福山2:28:2519
200:18:01北垣内隆之(2)賀茂2:39:0438
210:18:02塔迫 来(3)呉高専2:27:0116
210:18:02田中 瑞希(3)祇園北2:27:1817
210:18:02西古 優汰(3)広島工2:33:4930
240:18:27田辺 龍海(2)広島市工2:28:3920
250:18:35橋谷 翔(1)呉港2:33:2929
260:18:41中村 風雅(2)五日市2:29:3621
270:18:47谷田 湧泰(1)福山誠之館2:30:3822
270:18:47松村 隆星(2)2:32:1425
270:18:47田邉 航(1)可部2:48:4646
300:18:48土手 哲史(2)高陽2:31:4123
310:18:55佐々木陽尚(1)加計芸北2:34:0831
320:18:58浜田 颯介(1)三原2:38:5837
330:19:09重松 尚太(1)呉三津田2:32:3227
340:19:11山田 烈士(3)総合技術2:34:1632
340:19:11中島 健輔(1)広島城北2:42:1744
360:19:20川崎 翔希(3)庄原実業2:40:0840
370:19:41林 太秋(1)府中2:32:2426
380:19:47清川 怜司(2)尾道北2:41:5443
390:19:48満長 幸志(3)瀬戸内2:40:1541
400:19:49石井 元晴(1)大門2:36:2934
410:19:58大澤 遼也(3)日彰館2:39:1139
420:20:00竹森 正人(3)熊野2:35:0333
430:20:08小田 元哉(2)基町2:36:5835
440:20:22堂庭 共凱(1)修道2:40:3342
450:20:29江草 陵太(1)三次2:53:3650
460:20:34椋 一輝(2)国泰寺2:38:3736
470:20:36山本 翔太(1)尾道2:50:3248
480:20:37伊賀崎裕介(1)安芸南2:46:0545
490:21:01岡本 光平(2)広陵2:49:0847
500:21:03森 裕一郎(3)三次青陵2:51:3049
510:22:05浅海 圭佑(3)呉工業2:57:4251

 

 

タイトルとURLをコピーしました