長崎県高校駅伝 2015【男子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

男子66回・女子27回
全国高校駅伝競争大会 長崎県予選
(2015年11月5日)

画像

長崎県高校駅伝の2015大会は、2015年11月5日(木)に開催されました。ここからは、長崎県高校駅伝 2015 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

2015 長崎県高校駅伝 結果・速報

2015 【男子】チーム総合結果

長崎県高校駅伝 2015 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、瓊浦が2時間10分35秒で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 2:10:35  瓊浦
  2. 2:10:57  諫早
  3. 2:11:17  鎮西学院
  4. 2:12:39  川棚
  5. 2:17:16  西海学園
  6. 2:19:32  松浦
  7. 2:21:58  諫早農業
  8. 2:22:25  長崎北陽台
  9. 2:24:33  創成館
  10. 2:24:55  総科大附属
  11. 2:24:56  長崎西
  12. 2:25:39  島原
  13. 2:26:50  鹿町工業
  14. 2:27:20  島原工業
  15. 2:27:25  佐世保工業
  16. 2:27:45  五島
  17. 2:27:54  大村
  18. 2:28:36  長崎南山
  19. 2:28:39  長崎工業
  20. 2:28:49  佐世保西
  21. 2:31:40  佐世保実業
  22. 2:31:45  対馬
  23. 2:32:11  口加
  24. 2:32:31  佐世保高専
  25. 2:32:34  長崎東
  26. 2:32:52  壱岐
  27. 2:33:14  長崎北
  28. 2:33:51  国見
  29. 2:34:36  上五島
  30. 2:34:58  海星
  31. 2:35:25  大崎
  32. 2:35:28  青雲
  33. 2:37:09  佐世保北
  34. 2:38:58  小浜
  35. 2:39:12  佐世保南
  36. 2:39:15  諫早商業
  37. 2:41:08  大村工業
  38. 2:41:22  西陵
  39. 2:42:08  波佐見
  40. 2:42:18  島原農業
  41. 2:42:37  中五島

2015 1区(10.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:30:48 香月 翔太(3) 瓊浦 0:30:48 1
2 0:30:50 小畠隆太郎(3) 鎮西学院 0:30:50 2
3 0:30:52 福井 勇仁(3) 諫早 0:30:52 3
4 0:30:55 定方 駿(3) 川棚 0:30:55 4
5 0:31:25 吉井龍太郎(2) 西海学園 0:31:25 5
6 0:32:30 山本 航大(2) 長崎北陽台 0:32:30 6
7 0:32:39 平山 裕章(3) 松浦 0:32:39 7
8 0:32:45 田川 昇太(2) 長崎西 0:32:45 8
9 0:33:00 鍵本 響(3) 佐世保実業 0:33:00 9
10 0:33:41 久家 椋太(2) 鹿町工業 0:33:41 10
11 0:33:43 近藤 亮太(1) 島原 0:33:43 11
12 0:33:46 財前 大志(3) 長崎南山 0:33:46 12
13 0:33:48 徳永 翔三(2) 諫早農業 0:33:48 13
14 0:34:03 中尾 賢真(2) 口加 0:34:03 14
15 0:34:07 山口 誉斗(1) 創成館 0:34:07 15
16 0:34:11 北村 武史(3) 佐世保高専 0:34:11 16
17 0:34:17 古賀 光一(2) 長崎北 0:34:17 17
18 0:34:19 小松 雄斗(2) 対馬 0:34:19 18
19 0:34:21 北川 将大(1) 五島 0:34:21 19
20 0:34:23 佐藤 迅(2) 総科大附属 0:34:23 20
21 0:34:36 石橋 亮啓(1) 島原工業 0:34:36 21
22 0:34:39 井手 耀平(2) 佐世保西 0:34:39 22
23 0:34:52 道津 新太(1) 上五島 0:34:52 23
24 0:34:53 福島 一誠(2) 島原農業 0:34:53 24
25 0:35:20 井元 太二(2) 長崎東 0:35:20 25
26 0:35:23 柴田 太尊(1) 大村工業 0:35:23 26
27 0:35:27 木村 直継(1) 青雲 0:35:27 27
28 0:35:29 田川 優(2) 大村 0:35:29 28
29 0:35:36 荒木 聖也(3) 国見 0:35:36 29
30 0:35:45 今泉 飛磨(3) 諫早商業 0:35:45 30
31 0:35:51 今道 太智(3) 長崎工業 0:35:51 31
32 0:36:00 山田 愛直(3) 佐世保工業 0:36:00 32
33 0:36:15 坂田 雄也(2) 佐世保北 0:36:15 33
34 0:36:38 村田 安生(1) 西陵 0:36:38 34
35 0:36:44 増田 匠(2) 壱岐 0:36:44 35
36 0:36:55 小森 彪雅(2) 中五島 0:36:55 36
37 0:37:11 北村 竜都(2) 海星 0:37:11 37
38 0:37:14 中原 晃樹(2) 波佐見 0:37:14 38
39 0:37:26 川口 干城(3) 大崎 0:37:26 39
40 0:37:46 中尾 元紀(2) 小浜 0:37:46 40
41 0:39:00 河野 真輝(1) 佐世保南 0:39:00 41

2015 2区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:52 朝長 拓也(2) 川棚 0:39:47 2
2 0:08:54 竹下 怜央(2) 諫早 0:39:46 1
3 0:09:02 小林 憲太(3) 鎮西学院 0:39:52 3
4 0:09:08 緒方 樹(2) 瓊浦 0:39:56 4
5 0:09:17 木村 壱正(3) 西海学園 0:40:42 5
6 0:09:21 前田 秀仁(2) 諫早農業 0:43:09 8
7 0:09:34 釘町凌太朗(2) 松浦 0:42:13 6
8 0:09:40 長尾 雅也(1) 創成館 0:43:47 12
9 0:09:47 本田 佳汰(2) 総科大附属 0:44:10 13
9 0:09:47 山田 拓巳(2) 長崎工業 0:45:38 25
11 0:09:57 築城 尊弘(3) 鹿町工業 0:43:38 11
12 0:09:58 木田 成晃(1) 長崎北陽台 0:42:28 7
12 0:09:58 山下虎之佑(2) 長崎東 0:45:18 22
14 0:10:04 山口 勢矢(1) 佐世保工業 0:46:04 29
14 0:10:04 福田 有航(2) 壱岐 0:46:48 31
16 0:10:09 宮脇 航平(3) 五島 0:44:30 16
17 0:10:10 笹田 康介(1) 口加 0:44:13 14
18 0:10:12 大谷 頼威(1) 佐世保西 0:44:51 19
19 0:10:14 鴨川 健志(3) 佐世保実業 0:43:14 9
20 0:10:18 塩竃 柚貴(2) 大村 0:45:47 27
21 0:10:23 森山 灯(2) 対馬 0:44:42 17
22 0:10:26 大原 大宜(1) 国見 0:46:02 28
23 0:10:28 窄口 憲弥(2) 中五島 0:47:23 35
24 0:10:29 小林 哲生(1) 長崎南山 0:44:15 15
24 0:10:29 菊野 健太(2) 長崎北 0:44:46 18
26 0:10:33 松本正太郎(1) 佐世保南 0:49:33 41
27 0:10:36 長江 翔也(2) 上五島 0:45:28 23
28 0:10:38 後藤 健心(1) 長崎西 0:43:23 10
29 0:10:46 篠崎 孔明(2) 佐世保高専 0:44:57 21
30 0:10:53 林田 瑠依(1) 島原農業 0:45:46 26
31 0:10:56 町田 永遠(2) 小浜 0:48:42 40
32 0:10:58 河野 凌雅(1) 海星 0:48:09 37
33 0:10:59 中村 友哉(1) 西陵 0:47:37 36
34 0:11:00 本多 優鷹(3) 島原工業 0:45:36 24
34 0:11:00 澁谷 和真(1) 大崎 0:48:26 39
36 0:11:04 小野 恭祐(3) 波佐見 0:48:18 38
37 0:11:06 永田 仁寿(2) 佐世保北 0:47:21 34
38 0:11:10 松本 優作(1) 島原 0:44:53 20
39 0:11:16 中島 駿斗(2) 大村工業 0:46:39 30
40 0:11:30 内田龍之介(2) 青雲 0:46:57 32
41 0:11:32 中園 塁貴(2) 諫早商業 0:47:17 33

2015 3区(8.1075km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:35 山下 一貴(3) 瓊浦 1:04:31 2
2 0:24:41 嵜本 浩士(3) 川棚 1:04:28 1
3 0:25:17 金丸 逸樹(3) 諫早 1:05:03 3
4 0:25:21 阿比留 魁(2) 鎮西学院 1:05:13 4
5 0:25:31 新井 祐太(2) 西海学園 1:06:13 5
6 0:26:22 石田 光一(3) 松浦 1:08:35 6
7 0:26:57 石松 翔(1) 創成館 1:10:44 8
8 0:26:58 林 繁斗(2) 五島 1:11:28 12
9 0:27:13 奥浦 拓(2) 長崎北陽台 1:09:41 7
10 0:27:30 福島 勘太(2) 島原 1:12:23 15
11 0:27:31 繁村 和希(1) 長崎南山 1:11:46 13
12 0:27:37 山田 夏生(2) 総科大附属 1:11:47 14
13 0:27:39 吉岡裕太郎(1) 長崎西 1:11:02 10
14 0:27:48 北原 隆慎(1) 鹿町工業 1:11:26 11
14 0:27:48 伊伏 達哉(1) 海星 1:15:57 29
16 0:27:52 杉本 知優(2) 諫早農業 1:11:01 9
17 0:27:55 丸田 勇輝(1) 佐世保西 1:12:46 16
18 0:28:04 筒井 俊輔(2) 佐世保工業 1:14:08 22
19 0:28:14 畠山 流大(1) 長崎北 1:13:00 18
20 0:28:26 池田 純也(3) 島原工業 1:14:02 21
21 0:28:45 松下 颯人(1) 大崎 1:17:11 32
22 0:28:46 村川 想汰(1) 大村 1:14:33 24
23 0:28:49 山本 和幸(1) 青雲 1:15:46 28
24 0:29:04 巻澤 海斗(1) 対馬 1:13:46 20
25 0:29:07 高田 隼哉(2) 長崎工業 1:14:45 26
26 0:29:13 北島 正浩(2) 佐世保高専 1:14:10 23
27 0:29:14 田中 拓杜(2) 口加 1:13:27 19
28 0:29:21 池野 諒(1) 長崎東 1:14:39 25
29 0:29:39 山﨑 優(2) 佐世保実業 1:12:53 17
30 0:30:00 平畑 良季(1) 壱岐 1:16:48 30
31 0:30:03 寺﨑 楓(1) 佐世保北 1:17:24 33
32 0:30:10 山口 智仁(1) 上五島 1:15:38 27
33 0:30:11 福田 優希(1) 小浜 1:18:53 37
34 0:30:39 里 奏人(1) 佐世保南 1:20:12 41
35 0:31:06 中村 大悠(2) 国見 1:17:08 31
36 0:31:07 新 倫太朗(1) 西陵 1:18:44 35
37 0:31:30 末永 和也(2) 大村工業 1:18:09 34
38 0:31:40 木下 大樹(2) 諫早商業 1:18:57 38
39 0:31:52 吉田 大輔(3) 波佐見 1:20:10 40
40 0:32:16 山下 洋樹(2) 中五島 1:19:39 39
41 0:33:04 山﨑 健悟(2) 島原農業 1:18:50 36

2015 4区(8.0875km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:25:30 川良 昂世(2) 諫早 1:30:33 2
2 0:25:46 江口 大雅(2) 鎮西学院 1:30:59 4
3 0:25:59 片山 拓海(2) 瓊浦 1:30:30 1
4 0:26:25 横山 翔(2) 川棚 1:30:53 3
5 0:27:02 増永 悟(3) 島原工業 1:41:04 15
6 0:27:06 浜崎 克己(2) 松浦 1:35:41 6
7 0:27:12 西浦 慶二(2) 諫早農業 1:38:13 8
8 0:27:52 濱本 真範(3) 鹿町工業 1:39:18 9
9 0:28:02 中村 聡馬(2) 島原 1:40:25 13
10 0:28:07 浦見 大樹(3) 大村 1:42:40 19
11 0:28:25 堤 隼(3) 西海学園 1:34:38 5
12 0:28:30 長山 智哉(3) 長崎北陽台 1:38:11 7
13 0:28:31 生田 亮太(2) 長崎西 1:39:33 10
14 0:28:36 谷本 怜平(2) 総科大附属 1:40:23 12
15 0:28:43 平瀬 博崇(1) 長崎工業 1:43:28 22
16 0:28:50 吉岡 和(1) 創成館 1:39:34 11
17 0:28:51 布江 雄太(1) 佐世保工業 1:42:59 20
17 0:28:51 小川 和浩(2) 長崎東 1:43:30 23
19 0:29:09 小倉 孝太(3) 口加 1:42:36 18
20 0:29:13 辰田 智弥(1) 国見 1:46:21 27
21 0:29:17 大戸 将道(1) 五島 1:40:45 14
21 0:29:17 永田 輝(1) 大崎 1:46:28 28
23 0:29:26 萩原 憂(2) 対馬 1:43:12 21
24 0:29:38 﨑山 隆史(2) 佐世保西 1:42:24 17
25 0:29:49 中田 吉人(2) 小浜 1:48:42 34
26 0:30:28 仲家 耀士(3) 長崎南山 1:42:14 16
27 0:30:32 浦 敦人(2) 佐世保南 1:50:44 38
28 0:30:36 冨永 雄太(3) 諫早商業 1:49:33 35
29 0:30:44 山口 祐貴(1) 壱岐 1:47:32 32
30 0:30:45 都野川煕人(1) 佐世保北 1:48:09 33
31 0:31:07 松下 達哉(2) 海星 1:47:04 30
32 0:31:14 近藤 光輝(3) 佐世保実業 1:44:07 24
32 0:31:14 深山 慎介(1) 長崎北 1:44:14 25
34 0:31:18 山口 忠大(1) 佐世保高専 1:45:28 26
35 0:31:19 山﨑 竜希(1) 上五島 1:46:57 29
36 0:31:25 黒坂紘太郎(1) 青雲 1:47:11 31
37 0:31:57 福島 広大(1) 西陵 1:50:41 37
38 0:32:29 下原 信将(1) 大村工業 1:50:38 36
39 0:32:43 米満 生弥(1) 波佐見 1:52:53 40
40 0:33:41 井村 朋仁(2) 島原農業 1:52:31 39
41 0:34:06 平尾 昌順(2) 中五島 1:53:45 41

2015 5区(3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:07 小島 竜太(3) 鎮西学院 1:40:06 3
2 0:09:10 森 一平(2) 諫早 1:39:43 1
3 0:09:15 井石 耀太(3) 瓊浦 1:39:45 2
4 0:09:42 上田 仁道(2) 諫早農業 1:47:55 7
5 0:09:44 内田 貴大(3) 西海学園 1:44:22 5
6 0:09:50 堤 賢人(3) 川棚 1:40:43 4
7 0:10:02 片岡 悟(2) 大村 1:52:42 16
8 0:10:08 相良 星那(2) 佐世保西 1:52:32 14
9 0:10:09 山口 祐介(2) 壱岐 1:57:41 29
10 0:10:10 神﨑 蘭丸(3) 佐世保工業 1:53:09 18
11 0:10:11 中島 裕太(1) 長崎北陽台 1:48:22 8
12 0:10:16 宮﨑 隆史(2) 長崎西 1:49:49 9
13 0:10:25 渡久山貴瑠(1) 国見 1:56:46 25
14 0:10:27 岩崎 一輝(2) 創成館 1:50:01 10
15 0:10:38 法村 直也(3) 上五島 1:57:35 28
16 0:10:46 立石 裕介(3) 鹿町工業 1:50:04 11
17 0:10:51 諸石 一砂(1) 総科大附属 1:51:14 12
17 0:10:51 岩永 知也(2) 小浜 1:59:33 34
19 0:10:58 江島 智一(2) 口加 1:53:34 20
20 0:10:59 桑戸 一成(3) 波佐見 2:03:52 38
21 0:11:01 吉野 友基(1) 対馬 1:54:13 21
21 0:11:01 山田 裕介(3) 長崎工業 1:54:29 22
23 0:11:03 五十嵐琳太郎(1) 佐世保北 1:59:12 33
24 0:11:11 町田浩太郎(1) 長崎南山 1:53:25 19
25 0:11:12 後藤 拓弥(1) 海星 1:58:16 30
26 0:11:13 辻畑 史仁(2) 松浦 1:46:54 6
27 0:11:17 這越 力記(1) 五島 1:52:02 13
27 0:11:17 吉岡 麟(1) 西陵 2:01:58 36
29 0:11:18 高橋 慧(1) 青雲 1:58:29 31
30 0:11:22 片山 拓和(2) 長崎東 1:54:52 23
31 0:11:25 山下 大虎(2) 佐世保南 2:02:09 37
32 0:11:33 松尾虎一郎(3) 島原工業 1:52:37 15
33 0:11:34 永谷 陽彦(3) 佐世保高専 1:57:02 27
34 0:11:43 池田 竣(1) 佐世保実業 1:55:50 24
35 0:11:52 森 祐太郞(2) 島原農業 2:04:23 40
36 0:11:56 橋口 大輝(2) 中五島 2:05:41 41
37 0:12:16 前川 誠(2) 諫早商業 2:01:49 35
38 0:12:23 本田広太朗(2) 島原 1:52:48 17
39 0:12:28 山本 大貴(1) 大崎 1:58:56 32
40 0:12:36 太田 貴之(1) 長崎北 1:56:50 26
41 0:13:39 中山 拓也(2) 大村工業 2:04:17 39

2015 6区(5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:15 栗屋 直斗(3) 諫早 1:54:58 1
2 0:15:26 井上 仁史(3) 鎮西学院 1:55:32 3
3 0:15:42 香月 鴻汰(1) 瓊浦 1:55:27 2
4 0:16:02 廣瀨 航(2) 川棚 1:56:45 4
5 0:16:14 堺 健太郎(2) 松浦 2:03:08 6
6 0:16:35 新井 凌太(2) 西海学園 2:00:57 5
7 0:16:45 入江 龍(1) 島原 2:09:33 13
8 0:16:50 山口竜之介(2) 長崎工業 2:11:19 19
9 0:16:58 松下 和泰(2) 佐世保工業 2:10:07 15
10 0:17:09 山下由希斗(1) 長崎北陽台 2:05:31 8
11 0:17:21 石橋 蓮(1) 総科大附属 2:08:35 11
12 0:17:25 藤田 康平(1) 佐世保高専 2:14:27 24
13 0:17:28 田中 修平(1) 諫早農業 2:05:23 7
14 0:17:29 横尾 彬治(2) 長崎西 2:07:18 9
15 0:17:36 坂口恵一朗(1) 壱岐 2:15:17 27
16 0:17:42 大嶋 一矢(3) 大崎 2:16:38 31
17 0:17:43 瀬戸 夏樹(2) 創成館 2:07:44 10
18 0:17:45 松下 清貴(1) 五島 2:09:47 14
19 0:17:49 伊東 拓実(2) 佐世保西 2:10:21 16
20 0:18:03 井上 諒(2) 大村 2:10:45 17
21 0:18:05 東海 匠(3) 長崎南山 2:11:30 20
21 0:18:05 渋谷 正剛(2) 海星 2:16:21 29
23 0:18:11 田川 翔大(2) 長崎北 2:15:01 26
24 0:18:14 浦田 翼(2) 中五島 2:23:55 41
25 0:18:31 讃井 悠人(2) 国見 2:15:17 27
26 0:18:33 野副 大空(2) 大村工業 2:22:50 38
27 0:18:34 諸山 巨樹(3) 島原工業 2:11:11 18
28 0:18:40 福田 裕也(3) 鹿町工業 2:08:44 12
28 0:18:40 菅原 久遠(2) 青雲 2:17:09 32
30 0:18:43 池田 瑠(1) 長崎東 2:13:35 23
31 0:18:45 阿比留 遼(1) 対馬 2:12:58 22
32 0:18:50 金﨑 哲平(1) 佐世保南 2:20:59 36
33 0:18:52 西岡 一斗(1) 佐世保北 2:18:04 33
34 0:18:54 久間 尚将(2) 口加 2:12:28 21
35 0:18:59 高木 惇宏(2) 上五島 2:16:34 30
36 0:19:04 濱元 拓海(1) 佐世保実業 2:14:54 25
37 0:19:05 鍬田 皓耀(2) 諫早商業 2:20:54 35
38 0:19:14 川場 圭祐(3) 波佐見 2:23:06 39
39 0:19:18 松本 翔(2) 西陵 2:21:16 37
40 0:19:26 大平 優汰(3) 島原農業 2:23:49 40
41 0:20:12 浦川 拓巳(2) 小浜 2:19:45 34

2015 7区(5km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:15:08 武末 健志(3) 瓊浦 2:10:35 1
2 0:15:45 沖中 雅明(3) 鎮西学院 2:11:17 3
3 0:15:54 栗原 卓也(2) 川棚 2:12:39 4
4 0:15:59 竹田 拓矢(1) 諫早 2:10:57 2
5 0:16:06 山村 尚耶(3) 島原 2:25:39 12
6 0:16:09 近藤 和也(1) 島原工業 2:27:20 14
7 0:16:19 田中 歩(3) 西海学園 2:17:16 5
8 0:16:20 生駒 怜士(2) 総科大附属 2:24:55 10
9 0:16:24 亀野 流(1) 松浦 2:19:32 6
10 0:16:35 野中 達帆(3) 諫早農業 2:21:58 7
11 0:16:46 日高 樹(1) 佐世保実業 2:31:40 21
12 0:16:49 山本 凌大(2) 創成館 2:24:33 9
13 0:16:54 六山 佳門(2) 長崎北陽台 2:22:25 8
14 0:17:06 大串 雅康(1) 長崎南山 2:28:36 18
15 0:17:09 永田 大海(2) 大村 2:27:54 17
16 0:17:18 田中 将太(3) 佐世保工業 2:27:25 15
17 0:17:20 鹿山 勝希(1) 長崎工業 2:28:39 19
18 0:17:35 甲原 海人(1) 壱岐 2:32:52 26
19 0:17:38 杉本 敦哉(1) 長崎西 2:24:56 11
20 0:17:58 畑中 宥慶(2) 五島 2:27:45 16
21 0:18:02 深浦 翔太(2) 上五島 2:34:36 29
22 0:18:04 永田 篤樹(2) 佐世保高専 2:32:31 24
23 0:18:06 下村 友幹(2) 鹿町工業 2:26:50 13
24 0:18:13 佐藤 勇成(2) 長崎北 2:33:14 27
24 0:18:13 米田 顕(2) 佐世保南 2:39:12 35
26 0:18:18 松尾 翔太(2) 大村工業 2:41:08 37
27 0:18:19 橋本 佳宜(1) 青雲 2:35:28 32
28 0:18:21 松本 悠樹(2) 諫早商業 2:39:15 36
29 0:18:28 山田 尚哉(1) 佐世保西 2:28:49 20
30 0:18:29 谷口 魁(3) 島原農業 2:42:18 40
31 0:18:34 田村 碧(2) 国見 2:33:51 28
32 0:18:37 山﨑虎之介(3) 海星 2:34:58 30
33 0:18:42 平山 健洋(1) 中五島 2:42:37 41
34 0:18:47 中島 健太(3) 対馬 2:31:45 22
34 0:18:47 酒井 優太(1) 大崎 2:35:25 31
36 0:18:59 原口 太郎(1) 長崎東 2:32:34 25
37 0:19:02 後城 遼(2) 波佐見 2:42:08 39
38 0:19:05 小代 樹(1) 佐世保北 2:37:09 33
39 0:19:13 近藤 嘉郎(1) 小浜 2:38:58 34
40 0:19:43 山下 高彬(2) 口加 2:32:11 23
41 0:20:06 前田 裕司(1) 西陵 2:41:22 38

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

SNSシェアボタン