神奈川県陸上選手権 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第74回 神奈川陸上競技選手権
関東陸上競技選手権 神奈川県予選会
国民体育大会 神奈川県選考会
(2019年6月22日~23日、30日)

画像

第74回 神奈川陸上競技選手権が2019年6月22日 (土) ~ 23日 (日)、30日 (日) の3日間、横浜市三ッ沢公園陸上競技場/ 川崎市等々力陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川陸上競技選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 神奈川県陸上競技選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
110.73山本 祐大 (1)法政大
210.74宮下 大輝 (3)法政大
310.97森木 龍弥 (3)相洋高
410.99小金井 裕貴 (3)鵠沼高
511.09和田 凌法大Ⅱ部
611.19田井 隆星 (1)成蹊大
711.27中尾 瑠夏 (3)東海大
DNS坂内 航也 (M1)慶應義塾大

男子 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
110.87飯嶋 駿 (3)立教大
210.90深川 優樹 (3)東海大附相模高
311.06阿部 空知 (3)逗子開成高
411.14瀬川 晃暉 (2)菅高
511.18井土 滉太 (4)法政大
611.21杉尾 拓真 (4)法政大
DNS保坂 息吹 (3)麻布大
DNS野口 友希 (1)早稲田大

男子 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
110.77吉田 知央日本精工
210.99岩崎 泰作 (1)東海大
311.09西出 怜央 (3)中大附横浜高
411.20伊藤 颯汰 (1)神奈川大
511.46中田 隼輔 (3)東海大附相模高
DNS保利 地洋 (3)法政二高
DNS紀平 直人レジェンズTFC

男子 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
110.67三浦 励央奈 (1)早稲田大
210.95高梨 和真 (3)相洋高
310.96大島 琉偉 (1)慶応高
411.09藤井 佳祐 (M2)東北大
511.27小関 智ワールウインドAC
611.39小沢 祐志 (4)国士舘大
711.44今谷 有生 (4)桐蔭横浜大

男子 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
110.91小島 悠矢 (3)防衛大
210.96中野 彬徳 (M1)横国大
310.97西 丈澄 (2)中大
411.51山本 明良 (3)慶應義塾大
DNS井上 透 (3)東海大附相模高
DNS大山 賢也 (4)法政大
DNS椎野 稜也レジェンズTFC

男子 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
111.11平野 雅也 (3)横浜清風高
211.20大越 隆聖 (1)慶応高
311.30工藤 慶次 (3)逗子開成高
411.32田栗 輝洋アキレス瞬足AC
DNSイブラヒム貞哉横浜市陸協
DNS増田 拓巳A・ジャパン
DNS阿部 隆佑 (2)相洋高

男子 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
110.80平岡 誠大 (4)日体大
210.85山田 展之 (3)相模原高
310.98大塚 壮真 (2)法政大
411.23村井 輝 (4)東大
511.47清水 凱斗 (3)法政二高
DNS中根 昴輝 (3)日本大
DNS松浦 隆尚 (3)横浜清風高
DNS矢崎 稜典 (3)法政二高

男子 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
110.89藤村 大生 (3)慶應義塾大
210.92鷲尾 智樹 (2)順大
311.12森谷 蓮 (3)中大附横浜高
411.15五十嵐 渓 (3)横須賀学院高
511.16倉岡 大貴 (2)東海大附相模高
DNS安田 隼人 (3)横浜市立金沢高
DNS藤井 和寿 (2)法政二高

男子 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
110.72宇野 大地 (2)中大
210.80喜納 周吾朗 (2)東海大
310.84大川 弘太郎 (4)慶應義塾大
410.95藤原 巧成 (3)桐光学園高
511.05越 一真 (2)神奈川大
DNS本間 圭佑アキレス瞬足AC
DNS藤田 浩志 (2)日体大

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
110.62三浦 励央奈 (1)早稲田大
210.84深川 優樹 (3)東海大附相模高
310.84大川 弘太郎 (4)慶應義塾大
410.85山田 展之 (3)相模原高
510.96飯嶋 駿 (3)立教大
611.02大塚 壮真 (2)法政大
711.25大越 隆聖 (1)慶応高
DNS藤村 大生 (3)慶應義塾大

男子 100m 準決勝2組(+0.0)

順位記録選手所属
110.69吉田 知央日本精工
210.72山本 祐大 (1)法政大
310.74宮下 大輝 (3)法政大
410.75高梨 和真 (3)相洋高
510.88大島 琉偉 (1)慶応高
610.91西 丈澄 (2)中大
711.03平野 雅也 (3)横浜清風高
811.07中野 彬徳 (M1)横国大

男子 100m 準決勝3組(+0.0)

順位記録選手所属
110.67宇野 大地 (2)中大
210.73喜納 周吾朗 (2)東海大
310.79平岡 誠大 (4)日体大
410.81小島 悠矢 (3)防衛大
510.94鷲尾 智樹 (2)順大
611.02森木 龍弥 (3)相洋高
711.06岩崎 泰作 (1)東海大
811.35藤原 巧成 (3)桐光学園高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+0.0)

順位記録選手所属
110.67宇野 大地 (2)中大
210.70吉田 知央日本精工
310.73山本 祐大 (1)法政大
410.74喜納 周吾朗 (2)東海大
510.74深川 優樹 (3)東海大附相模高
610.77高梨 和真 (3)相洋高
710.80宮下 大輝 (3)法政大
DNS三浦 励央奈 (1)早稲田大

 

男子少年B 100m 予選

男子少年B 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
110.96大越 隆聖 (1)慶応高
210.98橋本 結生 (1)東海大附相模高
311.07矢口 峻慈 (1)相洋高
411.13今井 颯良 (1)逗子高
511.41宇佐美 悟 (1)藤沢西高
611.51山下 遥平 (1)横浜市立金沢高
712.45龍川 力 (1)湘南工科大附高

男子少年B 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
110.99高橋 悠斗 (1)相洋高
211.05小河 空矢 (1)東海大附相模高
311.48伊藤 達哉 (1)東海大附相模高
411.50友松 優仁 (1)湘南工科大附高
511.57松本 侑樹 (1)桐蔭学園高
DNS土田 心 (1)弥栄高
DNS柳下 豊樹 (1)横浜高
DNS渡辺 幹太 (1)弥栄高

 

男子少年B 100m 決勝

男子少年B 100m 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
110.86大越 隆聖 (1)慶応高
210.91橋本 結生 (1)東海大附相模高
310.97高橋 悠斗 (1)相洋高
411.03今井 颯良 (1)逗子高
511.04小河 空矢 (1)東海大附相模高
611.07矢口 峻慈 (1)相洋高
711.35宇佐美 悟 (1)藤沢西高
811.55伊藤 達哉 (1)東海大附相模高

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
121.82宮野 一輝 (4)東海大
221.89藤村 大生 (3)慶應義塾大
322.13越 一真 (2)神奈川大
422.17浜野 兼多 (3)希望ケ丘高
522.25倉岡 大貴 (2)東海大附相模高
622.48中野 彬徳 (M1)横国大
DNS小関 智ワールウインドAC
DNS渡辺 幹太 (1)弥栄高

男子 200m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
121.52小島 悠矢 (3)防衛大
221.98宇野 大地 (2)中大
322.08富永 琢磨 (2)順大
422.25小坂元 真翔 (3)菅高
522.54原 健太 (2)金井高
DNS加藤 勝也AC湘南組
DNS山本 祐大 (1)法政大
DNS深川 優樹 (3)東海大附相模高

男子 200m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
121.69根本 万大 (3)順大
221.69増田 拓巳A・ジャパン
322.42宮内 大介 (3)霧が丘高
423.33成田 亮佑 (3)三浦学苑高
DNS大洲 蒼空 (2)川崎橘高
DNS杉尾 拓真 (4)法政大
DNS藤原 巧成 (3)桐光学園高
DNS野口 友希 (1)早稲田大

男子 200m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
121.95大川 弘太郎 (4)慶應義塾大
222.22崎田 大裕 (3)弥栄高
322.44小林 龍也 (4)桐蔭横浜大
422.52安藤 郁 (1)日体大
522.65中野 泰紀 (3)桐光学園高
中村 星南 (2)荏田高
DNSイブラヒム貞哉横浜市陸協
DNS大越 隆聖 (1)慶応高

男子 200m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
122.00松本 悠雅 (3)東海大
222.07鷲尾 智樹 (2)順大
322.10村石 怜司 (1)法政大
422.13寺岡 優作 (3)東海大
522.50西出 怜央 (3)中大附横浜高
DNS安田 隼人 (3)横浜市立金沢高
DNS小野 村紫苑 (3)旭丘高
DNS秋山 大樹 (3)東農大

男子 200m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
121.77西 丈澄 (2)中大
221.97和田 佑太横浜市陸協
322.08飯田 勝大 (2)東海大附相模高
422.21小金井 裕貴 (3)鵠沼高
522.39岩政 亮汰 (2)慶應義塾大
622.67田畑 功之介 (1)東経大
723.23篠原 一樹 (2)逗子開成高
DNS沢田 夏輝 (2)法政大

男子 200m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
122.30陳 胤霖 (4)東海大
222.58永井 徳真 (2)明治学院大
322.81真木 一拓 (3)横須賀高
422.81遠藤 隼人 (2)横浜東高
522.84持地 将克 (4)法政大
623.14池田 成輝 (1)駿河台大
DNS三浦 励央奈 (1)早稲田大
DNS阿部 隆佑 (2)相洋高

男子 200m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
122.15平岡 誠大 (4)日体大
222.23喜納 周吾朗 (2)東海大
322.24阿部 空知 (3)逗子開成高
422.83谷 修一川崎北TC
522.96小西 一真 (3)逗子開成高
623.27瀬川 晃暉 (2)菅高
723.42高田 亮佑レジェンズTFC
DNS中根 昴輝 (3)日本大

男子 200m 予選9組(+1.1)

順位記録選手所属
121.74飯嶋 駿 (3)立教大
221.95吉田 知央日本精工
322.04松浦 隆尚 (3)横浜清風高
422.62山本 明良 (3)慶應義塾大
522.85内山 貴久レジェンズTFC
DNS井上 透 (3)東海大附相模高
DNS神林 竜平 (2)慶應義塾大
DNS藤井 佳祐 (M2)東北大

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
121.12根本 万大 (3)順大
221.32藤村 大生 (3)慶應義塾大
321.56喜納 周吾朗 (2)東海大
421.65平岡 誠大 (4)日体大
521.68宮野 一輝 (4)東海大
621.99富永 琢磨 (2)順大
722.16宇野 大地 (2)中大
DNS寺岡 優作 (3)東海大

男子 200m 準決勝2組(+1.4)

順位記録選手所属
121.41小島 悠矢 (3)防衛大
221.46吉田 知央日本精工
321.52和田 佑太横浜市陸協
421.69松本 悠雅 (3)東海大
521.74大川 弘太郎 (4)慶應義塾大
622.14松浦 隆尚 (3)横浜清風高
722.16越 一真 (2)神奈川大
DNS永井 徳真 (2)明治学院大

男子 200m 準決勝3組(+2.0)

順位記録選手所属
121.24飯嶋 駿 (3)立教大
221.62西 丈澄 (2)中大
321.87鷲尾 智樹 (2)順大
421.94村石 怜司 (1)法政大
522.16崎田 大裕 (3)弥栄高
増田 拓巳A・ジャパン
DNS陳 胤霖 (4)東海大
DNS飯田 勝大 (2)東海大附相模高

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
121.07根本 万大 (3)順大
221.37小島 悠矢 (3)防衛大
321.45飯嶋 駿 (3)立教大
421.53和田 佑太横浜市陸協
521.56西 丈澄 (2)中大
622.13吉田 知央日本精工
DNS喜納 周吾朗 (2)東海大
DNS藤村 大生 (3)慶應義塾大

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
148.91紀平 直人レジェンズTFC
249.00小田 佳喜 (2)相洋高
349.72増子 雄太 (3)東洋大
450.47相原 聡太 (3)荏田高
550.49萩原 哲平 (3)住吉高
652.58池田 成輝 (1)駿河台大
DNS中川 大地 (3)住吉高
DNS金沢 昌敏 (3)東海大

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
148.41村石 怜司 (1)法政大
248.95新井 公貴 (3)逗子開成高
349.21武居 颯 (4)東海大
449.32谷 修一川崎北TC
549.45星野 右京 (2)上矢部高
649.77荒川 将哉 (3)小田原城北工高
750.74内山 幹太 (3)逗子高
851.51加藤 勝也AC湘南組

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
147.83大坪 未樹 (3)東農大
248.71小泉 拓海 (3)日本大
349.45熊井 健人明大同好会
449.67南 正志 (4)慶應義塾大
550.65田畑 功之介 (1)東経大
650.73清水 開登 (3)国士舘大
752.68高田 亮佑レジェンズTFC
DNS岡部 祐介ライフネット生命

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
148.69松浦 隆尚 (3)横浜清風高
249.10当間 翔太大和市陸協
349.33岩政 亮汰 (2)慶應義塾大
449.42宮沢 剛史 (5)慶應義塾大
549.66神田 修平 (3)桐光学園高
650.40武田 和大 (3)横浜清風高
752.65小西 一真 (3)逗子開成高
DNS沢田 夏輝 (2)法政大

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.51山本 毅 (3)相洋高
249.78岩本 勇人 (3)金井高
349.97小林 優介 (3)東農大
450.02望月 祐太朗 (2)東農大
550.77柳田 亮介 (1)上智大
651.25小林 児太朗 (M1)慶應義塾大
751.71西山真秀 (3)三浦学苑高
DNS月野 雄一TRS

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
149.44芳沢 暢浩 (3)光陵高
249.66浜野 兼多 (3)希望ケ丘高
349.77松元 一心 (2)相洋高
450.05藤田 浩志 (2)日体大
550.84菊池 慶人 (1)明海大
652.42角島 寛樹レジェンズTFC
DNS小沢 聡一郎 (3)西湘高
DNS高橋 和也 (4)中大

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
149.53碓井 涼レジェンズTFC
249.95中野 泰紀 (3)桐光学園高
349.97富岡 優也 (3)大東大
450.43小林 龍也 (4)桐蔭横浜大
550.52工藤 慶次 (3)逗子開成高
DNS佐藤 カルタ (2)厚木高
DNS加藤 龍尋アキレス瞬足AC
DNS麻生 陸 (3)日本大

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
148.10松浦 隆尚 (3)横浜清風高
248.16紀平 直人レジェンズTFC
348.39富岡 優也 (3)大東大
449.09小田 佳喜 (2)相洋高
549.45岩政 亮汰 (2)慶應義塾大
650.25武居 颯 (4)東海大
DNS新井 公貴 (3)逗子開成高
DNS谷 修一川崎北TC

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
148.74小泉 拓海 (3)日本大
249.34宮沢 剛史 (5)慶應義塾大
349.52芳沢 暢浩 (3)光陵高
450.46当間 翔太大和市陸協
550.77中野 泰紀 (3)桐光学園高
DNS小林 優介 (3)東農大
DNS村石 怜司 (1)法政大
DNS熊井 健人明大同好会

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
148.33大坪 未樹 (3)東農大
248.93浜野 兼多 (3)希望ケ丘高
349.44碓井 涼レジェンズTFC
449.69山本 毅 (3)相洋高
550.19岩本 勇人 (3)金井高
650.31星野 右京 (2)上矢部高
751.76松元 一心 (2)相洋高
DNS増子 雄太 (3)東洋大

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
148.03小泉 拓海 (3)日本大
248.20紀平 直人レジェンズTFC
348.35大坪 未樹 (3)東農大
448.67富岡 優也 (3)大東大
548.70浜野 兼多 (3)希望ケ丘高
649.05小田 佳喜 (2)相洋高
749.59宮沢 剛史 (5)慶應義塾大
849.62松浦 隆尚 (3)横浜清風高

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.25久保田 剛史 (M1)慶應義塾大
22:00.32竹下 雅之レジェンズTFC
32:00.60河合 聡宏 (2)柏陽高
42:01.24益子 豊東海AC
52:02.24黒沢 岬 (3)綾瀬高
DNS佐藤 大和 (2)慶応高
DNS野沢 充彦 (4)慶應義塾大

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:54.80加太 宏明 (D1)横国大
21:55.35山崎 太良 (3)三浦学苑高
31:56.85玉田 修平レジェンズTFC
41:56.95横須 賀陽希 (3)横浜市立金沢高
51:59.62荒木 太良 (2)弥栄高
62:00.12坂内 亮輔川崎市陸協
DNS米山 健太専大走好会

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:57.16目良 航大 (3)中大附横浜高
21:57.56芳沢 暢浩 (3)光陵高
31:58.25安達 寿明 (2)神奈川大
41:59.10奥 泰貴 (2)慶応湘南藤沢高
51:59.35今野 智貴 (3)瀬谷高
62:00.38浜口 直人 (2)相洋高
DNS森側 爽風 (3)東海大附相模高
DNS長島 和範明大同好会

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:57.61南 陽平FREEDOM
21:57.68鈴木 誠朗 (2)国士舘大
31:57.70川村 知樹 (4)慶應義塾大
41:58.89水嶋 剛志 (2)日体大
DNS大窪 琢弥 (3)東海大
DNS岡村 雄大 (3)藤沢清流高
DNS川島 穣 (4)慶應義塾大

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:57.06青柳 良英 (M2)横国大
21:57.76渕脇 慶伍 (3)慶應義塾大
31:57.82原田 歩 (2)法政大
41:58.40松平 爽良 (3)保土ケ谷高
51:58.48岩渕 充貴 (3)伊勢原高定時
61:59.52鈴木 貴之AC湘南組
72:03.92平田知基 (3)逗子開成高

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
11:56.57長明 泰成 (3)中大
21:57.11有富 怜央 (2)横浜清陵高
31:57.88河合 秀介日大生資科学部
42:00.21曽 裕 (3)氷取沢高
52:01.47北島 稜也 (4)東海大
DNS原崎 凌 (4)慶應義塾大
DNS小林 駿介 (3)三浦学苑高

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
11:57.57海老原 拓哉 (2)東海大
21:58.10半田 大倫 (4)慶應義塾大
31:58.34寺下 大貴川崎市陸協
41:59.09笠羽 秀輝日大理工
52:01.94千葉 壮一朗早大同好会
62:06.31片山 豪人 (3)駿河台大
DNS斎藤 未藍 (M2)青学大

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
11:56.89服部 直XSPO SEAGULLS
21:57.01宮野 勉 (2)慶應義塾大
31:57.08土田 周治 (4)東工大
41:58.40里見 和樹 (3)横浜東高
51:58.42金子 アレックス (2)日大高
61:59.28和泉 憲昌レジェンズTFC
72:01.75後藤 優 (M2)横国大

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
11:57.61田中 大貴 (4)防衛大
21:58.01五十嵐 翔英 (3)湘南工科大附高
31:58.62尻屋 友誠 (3)東海大
41:59.26大竹 航平 (3)東海大
52:00.21青木 道誠 (2)綾瀬高
62:00.73今井 桜日横浜市陸協
72:01.09竹原 康平 (3)霧が丘高
DNS北畠 誉法大Ⅱ部

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:53.96芳沢 暢浩 (3)光陵高
21:53.98加太 宏明 (D1)横国大
31:54.25玉田 修平レジェンズTFC
41:54.36田中 大貴 (4)防衛大
51:55.66有富 怜央 (2)横浜清陵高
61:56.98海老原 拓哉 (2)東海大
71:57.09竹下 雅之レジェンズTFC
82:00.96河合 秀介日大生資科学部

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:55.05青柳 良英 (M2)横国大
21:55.61服部 直XSPO SEAGULLS
31:55.93久保田 剛史 (M1)慶應義塾大
41:56.52五十嵐 翔英 (3)湘南工科大附高
51:56.83土田 周治 (4)東工大
61:57.11山崎 太良 (3)三浦学苑高
71:57.50川村 知樹 (4)慶應義塾大
81:59.33渕脇 慶伍 (3)慶應義塾大

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:55.76長明 泰成 (3)中大
21:55.95目良 航大 (3)中大附横浜高
31:56.57南 陽平FREEDOM
41:56.68宮野 勉 (2)慶應義塾大
51:57.44原田 歩 (2)法政大
61:58.02横須 賀陽希 (3)横浜市立金沢高
72:04.58半田 大倫 (4)慶應義塾大
82:07.53鈴木 誠朗 (2)国士舘大

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:54.15青柳 良英 (M2)横国大
21:54.34服部 直XSPO SEAGULLS
31:54.49芳沢 暢浩 (3)光陵高
41:54.60加太 宏明 (D1)横国大
51:55.33目良 航大 (3)中大附横浜高
61:55.62長明 泰成 (3)中大
71:56.43田中 大貴 (4)防衛大
82:04.28玉田 修平レジェンズTFC

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:03.51鳥塚 健太 (2)横浜市立金沢高
24:03.54吉川 右門 (2)筑波大
34:04.24沢田安晶レジェンズTFC
44:05.96和田 隼斗 (2)旭高
54:08.44矢後 忠遵南足柄市陸協
64:09.63曽 裕 (3)氷取沢高
74:10.91小川 拓 (4)日体大
84:14.69後藤 優 (M2)横国大
94:19.16小山 虎南 (3)慶應義塾大
DNS中山 敦貴 (3)湘南工科大附高
DNS森屋 源太 (1)関東学院大
DNS高山 直哉伊勢原市役所

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:07.07米山 健太専大走好会
24:07.09久保田 剛史 (M1)慶應義塾大
34:07.22加太 宏明 (D1)横国大
44:08.90小田 理人法大Ⅱ部
54:09.76小沢 航平塚市陸協
64:10.47五十嵐 尚裕 (2)多摩高
74:10.82里見 和樹 (3)横浜東高
84:16.05渡辺 諒 (1)慶応高
94:20.02関原 稔記XSPO SEAGULLS
DNS大野 悠翔 (2)相洋高
DNS斎藤 元 (2)湘南工科大
DNS石塚 颯太 (2)相洋高

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:05.20石川 聖也川崎市陸協
24:05.38田中 大貴 (4)防衛大
34:05.79粟江 倫太郎 (3)三浦学苑高
44:06.13南 陽平FREEDOM
54:07.81蛭田 哲平 (3)法政二高
64:08.47本杉 宏宣海老名市陸協
74:08.99木原 大地 (3)湘南工科大附高
84:09.98安田 慎太郎 (1)東京都市大
94:11.54小早川 凛斗東海AC
104:15.25石川 湧大法大Ⅱ部
DNS浜口 直人 (2)相洋高
DNS目良 航大 (3)中大附横浜高
DNS笹井 南斗法大Ⅱ部

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:02.39安倍 立矩 (2)厚木高
24:02.85山崎 太良 (3)三浦学苑高
34:03.44大貫 達雅 (2)桐光学園高
44:03.52青柳 良英 (M2)横国大
54:03.99松田 倫幸法大Ⅱ部
64:05.75小室 凛太郎 (2)希望ケ丘高
74:08.09山下 健太 (3)金井高
84:08.45瀬能 展也スクーデリア
94:18.21原 孝太朗 (3)帝京大
DNS小林 駿介 (3)三浦学苑高
DNS日比野 仁平 (2)荏田高
DNS藤田 康平 (2)湘南工科大

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:51.82安倍 立矩 (2)厚木高
23:52.01青柳 良英 (M2)横国大
33:53.67米山 健太専大走好会
43:54.55久保田 剛史 (M1)慶應義塾大
53:54.58石川 聖也川崎市陸協
63:54.73鳥塚 健太 (2)横浜市立金沢高
74:03.04田中 大貴 (4)防衛大
84:03.30山崎 太良 (3)三浦学苑高
94:03.66大貫 達雅 (2)桐光学園高
104:07.51沢田安晶レジェンズTFC
114:16.82松田 倫幸法大Ⅱ部
DNS吉川 右門 (2)筑波大

 

男子少年B 3000m 決勝

男子少年B 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
18:48.07平島 龍斗 (1)相洋高
28:49.37ロホマン・シュモン (1)川崎橘高
38:50.46藁科 健斗 (1)横浜高
48:51.87矢後 銀次 (1)藤沢翔陵高
58:52.43須藤 航一朗 (3)横浜根岸中
68:58.24湯野川 創 (1)東海大附相模高
78:58.87赤平 翔 (1)光明学園相模原高
89:09.90小笠原涼太 (1)湘南工科大附高
99:11.51古山 拓輝 (1)相洋高
109:11.88大島 希 (1)旭丘高
119:19.98三 井 大 輝 (1)綾瀬高
129:20.15志村 紘佑 (1)光明学園相模原高
139:21.35矢沢 寿基 (1)川崎橘高
149:26.03井上 天祐 (1)慶応高
159:26.96鈴木 大也 (1)光明学園相模原高
169:30.39宮崎 暖大 (1)藤沢翔陵高
179:30.61渡辺 諒 (1)慶応高
189:43.42折居 幸成 (1)横須賀高
199:49.90伊藤 望 (H1)相模原中等高
DNS永田 結人 (1)湘南工科大附高
DNS沢田 悠冴 (1)市高津高
DNS稲光 希竜 (1)藤沢翔陵高
DNS竹林 慧太 (1)光明学園相模原高
DNS草刈 恭弓 (1)東海大附相模高
DNS西坂 昂也 (1)光明学園相模原高

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:46.39清水 拓哉 (2)慶應義塾大
214:58.75安倍 立矩 (2)厚木高
315:04.15伊東 正悟 (3)湘南工科大附高
415:18.31高山 直哉伊勢原市役所
515:44.83小畠 翼法大Ⅱ部

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝1組

順位記録選手所属
131:47.41樽木 将吾小田原市役所

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.88久保田 竜成 (1)東海大
215.37岸井 貴春 (M1)筑波大
315.56高御堂 悠詞 (2)日大高
415.56佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
516.08西村 悠吾 (1)玉川大
616.66山崎 哲矢 (2)神奈川大
DNS金井 直 (4)早稲田大

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
114.66浜 佑太 (3)法政大
214.90川上 明日麻 (2)東海大
315.52三和 遼 (2)秦野高
415.65宮代 裕貴法大Ⅱ部
515.76武久 善樹 (3)三浦学苑高
616.94井深 隆貴 (2)中大附横浜高
717.24新田 涼太 (3)藤沢西高
DNS五十嵐 渓 (3)横須賀学院高

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
114.99鍋元 慶次 (3)川崎橘高
215.39多田 星矢 (4)東京理大
315.40曽我部 隆伍 (2)秦野高
415.43清水 直也 (2)川崎橘高
515.62山本 治幸 (3)西湘高
616.16佐藤 歩海 (1)逗子高
716.17櫛田 優 (4)東工大
DNS平松 朋晃 (3)横須賀学院高

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
115.31斎藤 佳樹 (3)荏田高
215.67本間 大輔レジェンズTFC
315.92森 遼河 (M1)横国大
416.00小泉 蓮 (2)氷取沢高
516.11富本 涼介日大生資科学部
DNS大越 崇浩 (3)筑波大
DNS阿部 洋文LOW−TECH

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
114.80入倉 理人法大Ⅱ部
215.14渡辺 和敏由紀精密
315.76佐藤 駿正 (3)横浜戸塚高
415.84保坂 緒佑 (2)横浜清陵高
516.48渡辺 和哉 (2)弥栄高
616.79正村 優斗 (3)市高津高
DNS柳父 敢太 (2)国士舘大
DNS森上 慧 (3)湘南高

男子 110mH(1.067m) 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
114.69森田 俊一A・ジャパン
214.94本間 貴裕 (M2)大阪大
315.11斎藤 康太 (4)慶應義塾大
415.17米山 大晟 (2)桐蔭学園高
515.82村本光日大生資科学部
616.74奥沢 一輝東海AC
716.91井野 駿也 (2)荏田高

 

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
114.45浜 佑太 (3)法政大
214.82川上 明日麻 (2)東海大
314.97米山 大晟 (2)桐蔭学園高
415.24斎藤 康太 (4)慶應義塾大
515.58武久 善樹 (3)三浦学苑高
615.66森 遼河 (M1)横国大
716.08本間 大輔レジェンズTFC
DNS斎藤 佳樹 (3)荏田高

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
114.60森田 俊一A・ジャパン
214.75本間 貴裕 (M2)大阪大
314.75鍋元 慶次 (3)川崎橘高
415.06多田 星矢 (4)東京理大
515.11清水 直也 (2)川崎橘高
615.22宮代 裕貴法大Ⅱ部
715.38曽我部 隆伍 (2)秦野高
815.52佐藤 駿正 (3)横浜戸塚高

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属
114.64入倉 理人法大Ⅱ部
214.66久保田 竜成 (1)東海大
314.74渡辺 和敏由紀精密
415.22三和 遼 (2)秦野高
515.30山本 治幸 (3)西湘高
615.30岸井 貴春 (M1)筑波大
715.68高御堂 悠詞 (2)日大高
816.10佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.36森田 俊一A・ジャパン
214.37浜 佑太 (3)法政大
314.63久保田 竜成 (1)東海大
414.65川上 明日麻 (2)東海大
514.65入倉 理人法大Ⅱ部
614.68鍋元 慶次 (3)川崎橘高
714.72渡辺 和敏由紀精密
814.74本間 貴裕 (M2)大阪大

 

男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選

男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.41熊田 竜也 (3)川崎橘高
214.87龍田 常道 (3)相洋高
315.40井川 蓮 (1)旭高
415.58達川 廉 (1)川崎橘高
515.61猪俣 遼介 (2)湘南高
DNS印出 圭吾 (3)東海大附相模高

男子少年共通 110mJH(0.991m) 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
114.02片岡 巧 (2)川崎橘高
215.00大塚 榛人 (2)東海大附相模高
315.30矢口 峻慈 (1)相洋高
415.36兜森 将希 (2)相洋高
DNS坂口 章 (2)東海大附相模高

 

男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝

男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属
113.82片岡 巧 (2)川崎橘高
214.08熊田 竜也 (3)川崎橘高
314.60龍田 常道 (3)相洋高
414.96大塚 榛人 (2)東海大附相模高
515.22兜森 将希 (2)相洋高
615.25井川 蓮 (1)旭高
715.28達川 廉 (1)川崎橘高
815.32矢口 峻慈 (1)相洋高

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
154.20富樫 真生 (2)東海大
254.40古賀 翔吾 (3)相洋高
354.73川口 純輝 (4)立教大
454.82中川 大地 (3)住吉高
555.17若林 勇翔 (3)茅ケ崎北陵高
657.52原田 遼太法大Ⅱ部

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
155.36武居 颯 (4)東海大
256.33中村 友哉 (3)法政大
356.51鈴木 悠真 (3)希望ケ丘高
458.06佐藤 一貴FREEDOM
559.59岸井 貴春 (M1)筑波大
DNS野口 澪実 (3)逗子開成高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
154.70伊藤 将大 (2)法政大
254.99柳父 敢太 (2)国士舘大
355.82大川 颯斗 (3)横浜市立金沢高
457.03関 汰玖真 (2)慶應義塾大
557.97石川 太己WAVE・TC
DNS平沼 丈幸LOW−TECH
DNS荒川 大輝 (2)法政大

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
153.46高田 一就 (4)法政大
254.61小島 捷宗 (3)相洋高
355.21八坂 尚 (4)国士舘大
455.29小坂元 真翔 (3)菅高
555.60三和 遼 (2)秦野高
656.19原田 唯吹 (2)保土ケ谷高
DNS小野 夢 (2)逗子高

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
153.31新井 公貴 (3)逗子開成高
255.48高鳥 令央那 (3)旭高
356.30西村 悠吾 (1)玉川大
456.97細井 尚輝 (2)東海大附相模高
558.39岡田 和也 (3)神奈川大
DNS時本 秀彦 (4)国士舘大
DNS林元 尋 (H3)相模原中等高

 

男子 400mH(0.914m) 準決勝

男子 400mH(0.914m) 準決勝1組

順位記録選手所属
153.30新井 公貴 (3)逗子開成高
253.57八坂 尚 (4)国士舘大
353.58小島 捷宗 (3)相洋高
454.03大川 颯斗 (3)横浜市立金沢高
554.37関 汰玖真 (2)慶應義塾大
656.04細井 尚輝 (2)東海大附相模高
756.80古賀 翔吾 (3)相洋高
DNF原田 遼太法大Ⅱ部

男子 400mH(0.914m) 準決勝2組

順位記録選手所属
153.16高田 一就 (4)法政大
253.98武居 颯 (4)東海大
354.10川口 純輝 (4)立教大
455.39佐藤 一貴FREEDOM
555.71西村 悠吾 (1)玉川大
655.82小坂元 真翔 (3)菅高
755.97柳父 敢太 (2)国士舘大
856.66原田 唯吹 (2)保土ケ谷高

男子 400mH(0.914m) 準決勝3組

順位記録選手所属
152.80伊藤 将大 (2)法政大
252.99中村 友哉 (3)法政大
352.99富樫 真生 (2)東海大
454.41高鳥 令央那 (3)旭高
555.33鈴木 悠真 (3)希望ケ丘高
655.43中川 大地 (3)住吉高
756.43若林 勇翔 (3)茅ケ崎北陵高
857.81三和 遼 (2)秦野高

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
150.38高田 一就 (4)法政大
251.51伊藤 将大 (2)法政大
352.14新井 公貴 (3)逗子開成高
452.97武居 颯 (4)東海大
553.40富樫 真生 (2)東海大
653.69小島 捷宗 (3)相洋高
753.90中村 友哉 (3)法政大
854.89八坂 尚 (4)国士舘大

 

男子 3000mSC(91.4cm) 予選

男子 3000mSC(91.4cm) 予選1組

順位記録選手所属
19:36.73飯塚 歩 (3)三浦学苑高
29:36.92小寺 啓允東海AC
39:37.01佐藤 蛍葉 (3)横浜市立金沢高
49:37.02権守 遼大 (3)横浜市立金沢高
59:37.11小室 凛太郎 (2)希望ケ丘高
69:37.77杉野 雅哉東海AC
79:45.47竹内 俊樹横浜市陸協
89:46.08小林 祥真 (3)横須賀高
910:11.39青木 颯 (3)金井高
1010:12.16野島 隼也 (3)湘南工科大附高
DNS福岡 樹 (H3)相模原中等高

男子 3000mSC(91.4cm) 予選2組

順位記録選手所属
19:38.99瀬能 展也スクーデリア
29:39.50本田 一平 (3)三浦学苑高
39:39.83岡田 竜也 (4)防衛大
49:39.88武藤 琉斗 (3)横浜高
59:40.24内田 拓希小田原ナイトR
69:40.46安藤 優希 (3)桐光学園高
79:45.24佐久間宥志 (3)横浜高
810:02.32杉山 秀人横浜市陸協
斎藤 雄太郎横浜市陸協
DNS目良 航大 (3)中大附横浜高
DNS笹井 南斗法大Ⅱ部

 

男子 3000mSC(91.4cm) 決勝

男子 3000mSC(91.4cm) 決勝1組

順位記録選手所属
19:25.42権守 遼大 (3)横浜市立金沢高
29:25.48飯塚 歩 (3)三浦学苑高
39:28.67武藤 琉斗 (3)横浜高
49:31.53佐藤 蛍葉 (3)横浜市立金沢高
59:34.04安藤 優希 (3)桐光学園高
69:36.67本田 一平 (3)三浦学苑高
79:40.52瀬能 展也スクーデリア
89:47.68杉野 雅哉東海AC
99:48.63小室 凛太郎 (2)希望ケ丘高
109:48.75内田 拓希小田原ナイトR
119:50.29小寺 啓允東海AC
129:57.26佐久間宥志 (3)横浜高
139:59.65小林 祥真 (3)横須賀高
1410:23.19竹内 俊樹横浜市陸協
DNF岡田 竜也 (4)防衛大

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
121:21.56吉川 絢斗 (3)中大附横浜高
221:24.89斎藤 駿太 (4)明治大
321:28.58村越 優汰 (2)横浜高
422:10.80福岡 光平塚市役所
522:10.97久原 崇遥 (3)相模原総合高
622:23.20平岡 昌敏 (1)中大
722:45.73石川 昌弥 (4)東洋大
823:01.76梶 光太朗 (3)希望ケ丘高
923:39.66春木 洋輔旭化成川崎
1023:49.00竹内 新 (1)国士舘大
1124:34.72武藤 洋太 (1)東京都市大
1224:59.54川口 優人 (2)相模原総合高
1325:03.05米谷 悠生 (2)横浜高
1426:03.64平原 渉太平塚市役所
1526:41.04虫本 大己 (2)湘南高
1627:45.67土方 悠太朗 (1)東京工芸大
増田 寛斗早大同好会
森 博優H2O
DNS及川 知大 (4)神奈川工科大
DNS布施 大貴 (1)玉川大

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
141.73荏田高荏田高
242.86WAVE・TCWAVE・TC
343.35東海AC東海AC
445.47光陵高光陵高
DNSワールウインドACワールウインドAC
DNS市高津高市高津高
DNS横須賀学院高横須賀学院高
DNS神奈川県商工高神奈川県商工高

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
141.17東海大附相模高東海大附相模高
243.33桐蔭横浜大桐蔭横浜大
343.56山北高山北高
445.28日大藤沢高日大藤沢高
545.29瀬谷高瀬谷高
藤沢清流高藤沢清流高
防衛大防衛大
DNS平塚湘風高平塚湘風高

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
141.71慶応高慶応高
243.66逗子高逗子高
344.01桐蔭学園高桐蔭学園高
444.37藤沢西高藤沢西高
544.76旭高旭高
645.84日大生資科学部日大生資科学部
DNSSUT INTSUT INT
DNS東農大東農大

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.26弥栄高弥栄高
243.10成蹊大成蹊大
343.21綾瀬高綾瀬高
444.85希望ケ丘高希望ケ丘高
545.36湘南工科大附高湘南工科大附高
645.58厚木北高厚木北高
DNS日体大日体大
DNS日大高日大高

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
142.28国士大国士舘大
243.57厚木高厚木高
343.63旭丘高旭丘高
伊志田高伊志田高
法大第二体育会法大Ⅱ部
菅高菅高
DNS湘南学園高湘南学園高

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
141.70三浦学苑高三浦学苑高
241.97神奈川大神奈川大
342.05相洋高相洋高
442.54金井高金井高
544.16海老名高海老名高
644.25光明学園相模原高光明学園相模原高
744.80城郷高城郷高
845.02山手学院高山手学院高

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
141.66慶大慶應義塾大
242.59逗子開成高逗子開成高
343.00レジェンズTFCレジェンズTFC
445.47松陽高松陽高
545.51横浜緑ケ丘高横浜緑ケ丘高
646.93座間高座間高
748.88氷取沢高氷取沢高
DNSAC湘南組AC湘南組

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
141.92法大法政大
242.38中大附横浜高中大附横浜高
343.40茅ケ崎北陵高茅ケ崎北陵高
444.20秦野高秦野高
544.41横浜市立金沢高横浜市立金沢高
上矢部高上矢部高
DNS鵠沼高鵠沼高

男子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
142.36横浜清風高横浜清風高
242.95日大理工日大理工
344.45霧が丘高霧が丘高
445.44西湘高西湘高
慶応湘南藤沢高慶応湘南藤沢高
DNS中大中大
DNS横須賀高横須賀高
DNS湘南高湘南高

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
141.65国士大国士舘大
242.29荏田高荏田高
342.36中大附横浜高中大附横浜高
442.81日大理工日大理工
542.84東海AC東海AC
643.41厚木高厚木高
745.75慶大慶應義塾大
DNS金井高金井高

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
141.75神奈川大神奈川大
242.06横浜清風高横浜清風高
342.09三浦学苑高三浦学苑高
442.69成蹊大成蹊大
542.70桐蔭横浜大桐蔭横浜大
644.39綾瀬高綾瀬高
746.25慶応高慶応高
DNSレジェンズTFCレジェンズTFC

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
141.24東海大附相模高東海大附相模高
241.45相洋高相洋高
341.84弥栄高弥栄高
442.35WAVE・TCWAVE・TC
542.90逗子開成高逗子開成高
643.28茅ケ崎北陵高茅ケ崎北陵高
743.35逗子高逗子高
DNS法大法政大

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.07国士大国士舘大
241.24相洋高相洋高
341.43東海大附相模高東海大附相模高
441.89神奈川大神奈川大
541.96横浜清風高横浜清風高
642.09弥栄高弥栄高
742.13荏田高荏田高
三浦学苑高三浦学苑高

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:18.83レジェンズTFCレジェンズTFC
23:19.14慶大慶應義塾大
33:21.10日体大日体大
43:27.05旭高旭高
53:29.91日大生資科学部日大生資科学部
63:30.48東海大附相模高東海大附相模高
73:39.16厚木北高厚木北高
83:39.60西湘高西湘高

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:17.65東海大東海大
23:22.16荏田高荏田高
33:24.58上矢部高上矢部高
43:26.53弥栄高弥栄高
53:31.34藤沢清流高藤沢清流高
63:34.31慶応湘南藤沢高慶応湘南藤沢高
73:34.37藤沢西高藤沢西高
83:35.44光明学園相模原高光明学園相模原高

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:17.39東農大東農大
23:25.27WAVE・TCWAVE・TC
33:27.65中大附横浜高中大附横浜高
43:28.04逗子高逗子高
53:28.92湘南高湘南高
63:33.25平塚湘風高平塚湘風高
73:33.81秦野高秦野高

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:20.41法大法政大
23:23.00東経大東経大
33:27.59厚木高厚木高
43:27.71横浜市立金沢高横浜市立金沢高
53:29.84横浜清風高横浜清風高
63:30.63横須賀高横須賀高
73:32.78日大理工日大理工
DNS茅ケ崎北陵高茅ケ崎北陵高

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:22.42国士大国士舘大
23:23.23希望ケ丘高希望ケ丘高
33:26.22氷取沢高氷取沢高
43:28.66湘南工科大附高湘南工科大附高
53:31.40海老名高海老名高
63:33.20伊志田高伊志田高
明大同好会明大同好会
DNS鵠沼高鵠沼高

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
13:22.23逗子開成高逗子開成高
23:23.67桐蔭横浜大桐蔭横浜大
33:25.11綾瀬高綾瀬高
43:26.39菅高菅高
53:29.33山北高山北高
63:29.53成蹊大成蹊大
73:36.14松陽高松陽高
83:38.85座間高座間高

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
13:22.23相洋高相洋高
23:24.70法大第二体育会法大Ⅱ部
33:25.96神奈川大神奈川大
43:28.03旭丘高旭丘高
53:31.64瀬谷高瀬谷高
63:37.16湘南学園高湘南学園高
73:38.69横浜戸塚高横浜戸塚高

男子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属
13:20.71AC湘南組AC湘南組
23:24.32川崎橘高川崎橘高
33:24.56東海AC東海AC
43:25.84光陵高光陵高
53:39.97日大藤沢高日大藤沢高
DNS中大中大
DNS桐蔭学園高桐蔭学園高
DNS霧が丘高霧が丘高

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:15.33東海大東海大
23:18.40国士大国士舘大
33:19.66日体大日体大
43:20.13AC湘南組AC湘南組
53:24.04綾瀬高綾瀬高
63:24.15川崎橘高川崎橘高
73:31.25氷取沢高氷取沢高
DNS東経大東経大

男子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:16.27法大法政大
23:16.68レジェンズTFCレジェンズTFC
33:16.88慶大慶應義塾大
43:20.05法大第二体育会法大Ⅱ部
53:23.12荏田高荏田高
63:24.14WAVE・TCWAVE・TC
73:24.19光陵高光陵高
神奈川大神奈川大

男子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属
13:15.65相洋高相洋高
23:17.84逗子開成高逗子開成高
33:19.01希望ケ丘高希望ケ丘高
43:24.50東海AC東海AC
53:25.76菅高菅高
63:26.51上矢部高上矢部高
DNS東農大東農大
DNS桐蔭横浜大桐蔭横浜大

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:11.31法大法政大
23:13.55東海大東海大
33:14.82相洋高相洋高
43:14.85レジェンズTFCレジェンズTFC
53:15.16慶大慶應義塾大
63:16.50国士大国士舘大
73:17.17逗子開成高逗子開成高
83:20.08希望ケ丘高希望ケ丘高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12.06渡辺 尚 (2)東海大
22.03宮本 隼汰 (3)国武大
32.03枝 裕二MAK
42.00橋本 陸 (4)日本大
51.95称原 慎平川崎市陸協
61.95山口 裕之 (3)東海大
71.95平川 雄大 (1)東海大
71.95谷本 健瑠 (3)旭丘高
91.95中村 巧 (4)東海大
91.95奥田 悠太 (3)東京理大
91.95柴崎 健司 (3)日本大
121.90下村 康喜 (3)旭丘高
121.90和内 秀龍 (1)東海大
121.90富田 直行 (2)東海大
151.90伏見 幸太 (1)桜美林大
161.90中野 雄仁 (4)慶應義塾大
161.90小山 晴主 (3)横浜市立金沢高
181.90山口 輝恭 (3)弥栄高
191.85佐藤 駿正 (3)横浜戸塚高
201.85佐々木 隆良 (3)国武大
201.85小鍛冶 翔日大生資科学部
221.85臼井 勇祐横浜市陸協
NM坂口 章 (2)東海大附相模高
NM尾崎 遥斗 (2)神奈川大
NM後藤 大毅 (2)希望ケ丘高
NM徳岡 颯 (3)弥栄高
NM義永 優樹 (3)慶應義塾大
NM長沼 輝知鎌倉市陸協
NM関谷 貴之川崎市陸協
DNS宮川 誠 (3)日体大
DNS富田 陽之 (2)弥栄高
DNS林 浩史 (3)慶応高
DNS武田 翔太 (3)慶応高
DNS高張 広海日立ICTビジネスサービス

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.00高橋 翔大 (4)東海大
24.90中野 隼斗 (3)金井高
34.80石渡 雄也 (1)法政大
44.80坂口 久太 (3)国士舘大
44.80永田 純也横浜市陸協
64.80中村 海斗 (4)法政大
74.60小宮 拓郎 (3)東海大
84.60林 飛優 (2)東海大
94.60伊藤 優吾 (3)法政大
104.50森田 海斗 (3)東海大
114.50梶ケ谷 一星 (1)東海大
114.50高須 莉喜 (M1)横国大
134.40猪原 渓 (2)横浜清風高
134.40田中 大暉 (3)金井高
154.40井上 和希 (3)横浜清風高
154.40池田 悠人 (1)横浜清風高
174.20宮本 稜平 (3)法政二高
NM山崎 伸之輔 (3)金井高
NM阿久 綜浩 (2)希望ケ丘高
DNS土生 悠雅 (3)横浜清風高
DNS坂本 和真 (4)法政大
DNS多田 雅治 (1)法政大
DNS越川 朝陽 (3)川崎橘高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.32 +1.2宮崎 章光レジェンズTFC
27.16 -0.7足立 太陽 (2)法政大
37.12 -0.9渡辺 尚 (2)東海大
47.08 +0.3秋山 裕樹 (1)法政大
57.06 +1.5早坂 明 (3)国士舘大
66.99 -0.8塩嶋 璃央 (3)横須賀学院高
76.92 -0.1平林 智哉 (3)綾瀬高
86.88 +1.4真角 勇也日大理工
96.84 +1.1日山 太陽 (3)荏田高
106.84 +1.1石川 龍佑 (2)東海大
116.78 +0.6山口 裕之 (3)東海大
126.74 +0.7森下 頌世 (2)駿河台大
136.63 +1.4中尾 瑠夏 (3)東海大
146.60 +0.3村井 輝 (4)東大
156.57 +1.1友金ジェイムス (3)慶應義塾大
166.57 +1.8海野 真斗 (1)横須賀学院高
176.56 +0.0岸井 貴春 (M1)筑波大
186.54 +2.0滝口 勇太 (2)慶応湘南藤沢高
196.47 +1.4オリサ裕司マイケル (2)光明学園相模原高
206.36 +1.3小林 諄日大生資科学部
216.34 +0.8正岡 惇 (1)神奈川大
226.18 +1.4本谷 虎太郎 (3)藤沢西高
DNS嶋津 享弥SCD・AC
DNS松山 隼陽 (3)三浦学苑高
DNS武田 翔太 (3)慶応高

 

男子少年B 走幅跳 決勝

男子少年B 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.50 -1.2海野 真斗 (1)横須賀学院高
26.47 +0.4山下 遥平 (1)横浜市立金沢高
36.25 +0.6宇佐美 悟 (1)藤沢西高
46.21 +0.7太田 薫 (1)川崎橘高
56.19 +0.5吉田 頼人 (1)柏陽高
66.10 +1.7陣立 智弘 (1)柏陽高
DNS堀江 択真 (1)大船高
DNS藤原 マービン (1)相模田名高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
115.29 +0.3上坂 樹稀 (4)国士舘大
215.08 -0.3田代 一樹 (3)国士舘大
314.99 +0.1黒田 寛亮日立ICTビジネスサービス
414.93 -0.4秋山 裕樹 (1)法政大
514.73 -0.8石川 龍佑 (2)東海大
614.66 +0.1鳥越 陽介相模原市陸協
714.45 +0.5森下 頌世 (2)駿河台大
814.39 +0.2祖父江 雄太 (1)東海大
914.19 -0.2島田 慧 (5)昭和大
1013.93 -0.5北条 大和 (3)法政大
1113.90 -0.3実本 太陽 (H3)相模原中等高
1213.51 -0.6綿引 翔 (2)東海大
1313.44 -0.3畠山 剛 (1)東海大
NM岡本 理紀斗SKテック
DNS中西 修平 (4)東海大
DNS内沢 駿 (4)流通経大
DNS成田 雄貴 (3)東京理大
DNS新井幸喜 (2)逗子高
DNS江戸 大祐 (3)川崎橘高
DNS長塚 柊真 (3)法政大

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位記録選手所属
115.52大坂 将央平塚市陸協
213.79塩嶋 雅亮横須賀市陸協
313.38外村 賢利法大Ⅱ部
413.28木村 博超 (3)横浜市立金沢高
513.15田口 尚輝 (4)桐蔭横浜大
613.08木村 研太川崎市陸協
712.70常木 渓介法大Ⅱ部
812.51斎藤 真 (3)東京学芸大
912.45下山 翔平 (1)横国大
1012.07南 和希 (2)東経大
1111.80斎藤 知樹 (3)横国大
1211.34大久保 颯純 (3)霧が丘高
1311.17竹ノ内 優介日大生資科学部
1411.16木内 亮平中島走友会
1511.03小林 翼優 (1)玉川大
1610.93下川 優来 (2)西湘高
1710.81稲田 蓮司 (3)鵠沼高

 

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
114.28岩城 青空 (1)川崎橘高
213.40小川 祥来 (1)松陽高
313.14吹田 大知 (1)横浜清風高
413.13岡 優我 (1)旭丘高
512.25本城 偉大 (1)山北高
611.65中村 啓 (1)綾瀬高
711.52三角 洋介 (1)弥栄高
810.08田口 健太郎 (1)霧が丘高
99.25栄 淳 (1)日大藤沢高
108.61山口 孝佑 (1)海老名高

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
145.66山本 一樹 (2)日本大
244.62今井 謙汰 (3)東海大
342.11岩撫 健太郎 (2)川崎橘高
439.60斎藤 祥太郎 (3)綾瀬高
537.53田中 慶浩法大Ⅱ部
637.26白石 吏男 (4)流通経大
736.33梶本 保希 (2)弥栄高
835.87名城 勇輝 (2)法政大
934.37森 遼河 (M1)横国大
1032.11外村 賢利法大Ⅱ部
1127.61木内 亮平中島走友会

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組

順位記録選手所属
153.43高橋 智哉 (4)東海大
252.28岩崎 瑞生 (4)東海大
352.05人見 哲史 (4)東海大
448.32小野 瑛希 (3)小田原城北工高
546.55竹ノ内 優介日大生資科学部
646.20煙山 力輝斗 (1)東海大
745.47内之倉 友賢 (4)流通経大
844.91内田 守伊勢原市陸協
942.12安慶名 一輝 (3)小田原城北工高
1041.15内藤 寛太 (2)川崎橘高
1140.25池場 俊一 (1)桐蔭横浜大
1238.28久治 佑樹横国大AC
DNS大森 進吾KMAS
DNS米山 利希 (2)金沢総合高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位記録選手所属
166.96新垣 暁登日立ICTビジネスサービス
263.89平田 洋周法大Ⅱ部
361.24中嶋 亮太横浜市陸協
460.31沢田 剛 (3)京大
557.86渡辺 康太 (3)逗子高
657.31原 慎一 (1)東海大
755.22岸田 朔人 (3)麻溝台高
854.24坂本 優横浜市陸協
951.96井桁 碧惟 (2)桐蔭横浜大
1051.80伊東 大輝 (2)東海大附相模高
1150.83大舘 天 (3)小田原城北工高
1250.72米山 大晟 (2)桐蔭学園高
1349.25安部広太郎 (4)慶應義塾大
NM白石 吏男 (4)流通経大

 

男子 十種100m

男子 十種100m 1組(+1.6)

順位記録選手所属
111.11叶井 優人横浜市陸協
211.40佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
311.43雨宮 大樹 (2)東京学芸大
411.69笹野 純也 (M2)横国大
DNS清水 海周 (4)日体大

男子 十種100m 2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.10原口 凛 (2)国士舘大
211.52森 遼河 (M1)横国大
311.53石川 淳 (2)慶應義塾大
411.56木川 翔太大和市陸協
511.85岡 泰我 (2)相洋高

 

男子 十種走幅跳

男子 十種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16.70 +0.2原口 凛 (2)国士舘大
26.43 +1.3雨宮 大樹 (2)東京学芸大
36.29 +0.5岡 泰我 (2)相洋高
46.18 +1.5叶井 優人横浜市陸協
56.16 +2.2佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
66.04 +1.1笹野 純也 (M2)横国大
76.03 +0.7石川 淳 (2)慶應義塾大
86.00 +1.0森 遼河 (M1)横国大
95.97 -0.1木川 翔太大和市陸協
DNS清水 海周 (4)日体大

 

男子 十種砲丸投(7.260kg)

男子 十種砲丸投(7.260kg) 1組

順位記録選手所属
111.45笹野 純也 (M2)横国大
210.59岡 泰我 (2)相洋高
310.58森 遼河 (M1)横国大
410.13雨宮 大樹 (2)東京学芸大
59.29原口 凛 (2)国士舘大
68.95佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
78.63木川 翔太大和市陸協
88.47叶井 優人横浜市陸協
97.85石川 淳 (2)慶應義塾大
DNS清水 海周 (4)日体大

 

男子 十種走高跳

男子 十種走高跳 1組

順位記録選手所属
11.89原口 凛 (2)国士舘大
21.89森 遼河 (M1)横国大
31.83岡 泰我 (2)相洋高
41.74雨宮 大樹 (2)東京学芸大
51.68木川 翔太大和市陸協
61.68笹野 純也 (M2)横国大
71.62叶井 優人横浜市陸協
71.62石川 淳 (2)慶應義塾大
DNS佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
DNS清水 海周 (4)日体大

 

男子 十種400m

男子 十種400m 1組

順位記録選手所属
151.55叶井 優人横浜市陸協
252.66森 遼河 (M1)横国大
352.91雨宮 大樹 (2)東京学芸大
453.28石川 淳 (2)慶應義塾大
553.61木川 翔太大和市陸協
653.84岡 泰我 (2)相洋高
754.45笹野 純也 (M2)横国大
DNS原口 凛 (2)国士舘大

男子 十種400m 2組

順位記録選手所属
DNS佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
DNS清水 海周 (4)日体大

 

男子 十種110mH(1.067m)

男子 十種110mH(1.067m) 1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.48森 遼河 (M1)横国大
215.53岡 泰我 (2)相洋高
317.52木川 翔太大和市陸協
421.65石川 淳 (2)慶應義塾大
DNS清水 海周 (4)日体大

男子 十種110mH(1.067m) 2組(+0.6)

順位記録選手所属
115.27雨宮 大樹 (2)東京学芸大
216.41叶井 優人横浜市陸協
316.83笹野 純也 (M2)横国大
DNS佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
DNS原口 凛 (2)国士舘大

 

男子 十種円盤投(2.000kg)

男子 十種円盤投(2.000kg) 1組

順位記録選手所属
132.75雨宮 大樹 (2)東京学芸大
232.07森 遼河 (M1)横国大
330.92石川 淳 (2)慶應義塾大
429.63笹野 純也 (M2)横国大
522.53岡 泰我 (2)相洋高
621.76叶井 優人横浜市陸協
718.34木川 翔太大和市陸協
DNS佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
DNS原口 凛 (2)国士舘大
DNS清水 海周 (4)日体大

 

男子 十種棒高跳

男子 十種棒高跳 1組

順位記録選手所属
14.30森 遼河 (M1)横国大
23.80雨宮 大樹 (2)東京学芸大
33.35石川 淳 (2)慶應義塾大
43.30笹野 純也 (M2)横国大
53.10叶井 優人横浜市陸協
62.60木川 翔太大和市陸協
72.50岡 泰我 (2)相洋高
DNS佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
DNS原口 凛 (2)国士舘大
DNS清水 海周 (4)日体大

 

男子 十種やり投(0.800kg)

男子 十種やり投(0.800kg) 1組

順位記録選手所属
152.48岡 泰我 (2)相洋高
252.13雨宮 大樹 (2)東京学芸大
350.87石川 淳 (2)慶應義塾大
444.64笹野 純也 (M2)横国大
543.84叶井 優人横浜市陸協
640.73森 遼河 (M1)横国大
740.61木川 翔太大和市陸協
DNS佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
DNS原口 凛 (2)国士舘大
DNS清水 海周 (4)日体大

 

男子 十種1500m

男子 十種1500m 1組

順位記録選手所属
14:36.72岡 泰我 (2)相洋高
24:43.91森 遼河 (M1)横国大
34:48.10石川 淳 (2)慶應義塾大
44:55.22木川 翔太大和市陸協
54:58.63雨宮 大樹 (2)東京学芸大
65:00.83叶井 優人横浜市陸協
75:20.19笹野 純也 (M2)横国大

 

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点

順位記録選手所属
16365森 遼河 (M1)横国大
26290雨宮 大樹 (2)東京学芸大
35826岡 泰我 (2)相洋高
45519笹野 純也 (M2)横国大
55507叶井 優人横浜市陸協
65235石川 淳 (2)慶應義塾大
75023木川 翔太大和市陸協
佐藤 孝紀 (4)慶應義塾大
原口 凛 (2)国士舘大
DNS清水 海周 (4)日体大

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.48横田 理紗HIROTA
212.60黒葛原 尚 (2)大船高
312.63西場 美月 (3)荏田高
412.87稲田 渚沙 (1)玉川大
512.93山田 菜月 (2)中大附横浜高
613.11由茅 恵梨子 (2)中大附横浜高
DNS穂坂 彩友子 (2)湘南工科大附高

女子 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
112.32清水 美沙 (2)国士舘大
212.34岩本 真菜 (3)相洋高
312.60野末 麻里愛 (3)弥栄高
412.90唐沢 エリカ法大Ⅱ部
512.91野呂 楓 (1)川崎橘高
613.04熊谷 玲子 (1)横国大
713.13斎藤 七海 (3)桐蔭横浜大
DNS松田 美優 (3)市高津高

女子 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
112.38喜田 奈南子 (3)東海大
212.38小川 ひかり (3)相洋高
312.44金子 歩未A・ジャパン
412.78田渕 麻尋 (3)横浜市立金沢高
512.90岩渕 珠羽 (2)川和高
613.08小山 かの子 (2)法政二高
DNS井上 夏海 (3)慶應義塾大

女子 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
112.18高橋 明日香A・ジャパン
212.36杉山 菫 (4)横国大
312.49守田 紗矢香 (2)青学大
413.21林 里咲 (2)日体大
413.21沢野 琴菜 (2)横浜隼人高
613.71武中 未来 (3)東海大
DNS内田 菫 (2)法政二高

女子 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
112.50済藤 未夢Happiness・AC
212.62猪爪 多香美 (3)湘南学園高
313.08大須賀 しえ里 (2)湘南工科大附高
413.12山口 朱莉 (2)舞岡高
513.17林美 結 (3)横浜南高
DNS三村 香菜実 (3)東海大附相模高
DNS東吉 美里 (1)川崎橘高

女子 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
112.74長久保 玲 (3)弥栄高
212.97森上 英菜 (2)大船高
313.51小松 実織レジェンズTFC
413.72結城 夏実U Ablaze
DNS佐藤 瑠歩 (2)法政二高
DNS柳沼 音々 (1)駿河台大
DNS梶原 夏実 (2)日女体大

女子 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
112.68渡辺 聖花 (2)西湘高
212.84酒井 美乃莉 (1)桜美林大
312.95福本 あゆな (3)菅高
413.03鶴沢 亜里紗 (1)相洋高
513.12仲 美凪 (2)横国大
613.39武田 杏 (1)山梨学大
DNS石川 優 (2)相洋高

女子 100m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
112.83蛭田 奏絵 (2)中大
213.01大和田 遥香 (1)川崎橘高
313.16保谷 叶笑 (2)荏田高
413.17山下 萌夏 (2)相模原高
513.36瀬口 和音 (2)神奈川学園高
DNS前川 梨花 (1)日体大
DNS田上 奈樹 (3)光明学園相模原高
DNS高橋 ひびき (1)東海大

女子 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
112.60穂坂 実友子 (3)小田原高
212.79松崎 梨奈 (3)光明学園相模原高
312.80柳沼 奈々 (1)駿河台大
412.84小松 凛花 (1)湘南工科大附高
513.13松舘明 (2)氷取沢高
613.13北野 友美 (2)川崎橘高
DNS伴 佳恵レジェンズTFC
DNS佐藤 葵 (3)法政二高

女子 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
112.48大石 沙南 (4)中大
212.52河嶋 美凪 (3)秦野総合高
312.59川合 満里奈 (3)湘南工科大附高
412.61児島 里菜レジェンズTFC
512.94奥寺 遥菜 (3)港北高
613.00弘田 来実 (4)横国大
713.03栗林 萌 (3)森村学園高
813.20平田 チオマ・ジュリアン (3)川崎橘高

女子 100m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
112.52高橋 みず紀 (1)中大
212.65宮崎 リサ (2)荏田高
312.67舛永 理紗 (2)東海大附相模高
412.83日高 桜佳 (J2)XSPO SEAGULLS
512.93吉村 莉杏 (2)鵠沼高
613.45田中 真優 (3)荏田高
DNS宮川 未来 (2)横須賀学院高
DNS宮部 有希 (3)法政二高

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.13高橋 明日香A・ジャパン
212.32杉山 菫 (4)横国大
312.50守田 紗矢香 (2)青学大
412.51済藤 未夢Happiness・AC
512.54高橋 みず紀 (1)中大
612.72宮崎 リサ (2)荏田高
712.95松崎 梨奈 (3)光明学園相模原高
DNS岩本 真菜 (3)相洋高

女子 100m 準決勝2組(+0.1)

順位記録選手所属
112.40喜田 奈南子 (3)東海大
212.47渡辺 聖花 (2)西湘高
312.47横田 理紗HIROTA
412.55河嶋 美凪 (3)秦野総合高
512.62黒葛原 尚 (2)大船高
612.70長久保 玲 (3)弥栄高
712.96大和田 遥香 (1)川崎橘高
813.06森上 英菜 (2)大船高

女子 100m 準決勝3組(-1.3)

順位記録選手所属
112.37清水 美沙 (2)国士舘大
212.56金子 歩未A・ジャパン
312.69大石 沙南 (4)中大
412.77猪爪 多香美 (3)湘南学園高
512.79穂坂 実友子 (3)小田原高
612.91蛭田 奏絵 (2)中大
DNS小川 ひかり (3)相洋高
DNS酒井 美乃莉 (1)桜美林大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.06高橋 明日香A・ジャパン
212.23清水 美沙 (2)国士舘大
312.26杉山 菫 (4)横国大
412.31喜田 奈南子 (3)東海大
512.31金子 歩未A・ジャパン
612.33横田 理紗HIROTA
712.36渡辺 聖花 (2)西湘高
812.44守田 紗矢香 (2)青学大

 

女子少年B 100m 予選

女子少年B 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.26長田 香音 (1)東海大附相模高
212.54石津 咲 (1)法政二高
312.61二宮 綾音 (1)相洋高
413.03斎木 萌 (1)東海大附相模高
513.40石川 日菜 (1)東海大附相模高
613.47寺門 陽香 (1)鶴見総合高
713.56沢田 伶菜 (1)東海大附相模高

女子少年B 100m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属
112.20笹路 まひな (1)東海大附相模高
212.74小川 みどり (1)相洋高
312.99東吉 美里 (1)川崎橘高
413.27鴨志田和佳奈 (1)大船高
513.67高柳 百合香 (1)荏田高
DNS小松 凛花 (1)湘南工科大附高
DNS松木 瑞帆 (1)湘南工科大附高
DNS鈴木 かれん (1)桐光学園高

女子少年B 100m 予選3組(+2.6)

順位記録選手所属
112.21安井 麻里花 (1)相洋高
212.55鶴沢 亜里紗 (1)相洋高
312.62野呂 楓 (1)川崎橘高
413.11荒井 麻那 (1)荏田高
513.24中尾 美樹 (1)横浜清風高
613.36草間 凛香 (1)逗子高
713.39和気 璃奈 (1)横須賀学院高
DNS山下 帆南 (1)横浜市立金沢高

女子少年B 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
112.64大和田 遥香 (1)川崎橘高
212.82伊藤 早織 (1)法政二高
313.01古屋 美和都 (1)港北高
413.07近藤 彩葉 (1)湘南工科大附高
513.15成田 沙紀 (1)湘南学院高
613.34小池 梓紗 (1)横須賀学院高
DNS小池 桜 (1)川崎橘高

 

女子少年B 100m 決勝

女子少年B 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.29長田 香音 (1)東海大附相模高
212.31安井 麻里花 (1)相洋高
312.34笹路 まひな (1)東海大附相模高
412.60大和田 遥香 (1)川崎橘高
512.62石津 咲 (1)法政二高
612.68二宮 綾音 (1)相洋高
712.71野呂 楓 (1)川崎橘高
812.84鶴沢 亜里紗 (1)相洋高

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
125.78清水 美沙 (2)国士舘大
225.78西場 美月 (3)荏田高
326.46木村 海咲 (2)菅高
426.71大須賀 しえ里 (2)湘南工科大附高
527.83宮川 未来 (2)横須賀学院高
DNS井上 夏海 (3)慶應義塾大
DNS川崎 夏実 (3)相洋高
DNS梶原 夏実 (2)日女体大

女子 200m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
125.80喜田 奈南子 (3)東海大
226.18林 里咲 (2)日体大
326.64三橋 夏希 (2)相洋高
426.71阿部 つむぎ (2)日大藤沢高
527.32今井 柚花 (3)金井高
DNS仲 美凪 (2)横国大
DNS前川 梨花 (1)日体大
DNS小松 凛花 (1)湘南工科大附高

女子 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
125.65ディミノ美貴エリーヌ (2)青学大
225.93野末 麻里愛 (3)弥栄高
326.34岩渕 珠羽 (2)川和高
DNS伴 佳恵レジェンズTFC
DNS安部 奏美 (1)希望ケ丘高
DNS山田 菜月 (2)中大附横浜高
DNS石川 優 (2)相洋高

女子 200m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
126.43福岡 千夏 (3)茅ケ崎北陵高
226.79猪爪 多香美 (3)湘南学園高
327.11合田 陽菜 (1)横国大
427.44沢野 琴菜 (2)横浜隼人高
DNS三村 香菜実 (3)東海大附相模高
DNS松舘明 (2)氷取沢高
DNS田中 真優 (3)荏田高

女子 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
125.20守田 紗矢香 (2)青学大
226.00松崎 梨奈 (3)光明学園相模原高
326.13高橋 咲乃 (3)厚木北高
426.68山下 萌夏 (2)相模原高
526.72上里 唯奈 (2)東女体大
626.82福本 あゆな (3)菅高
DNS山下 帆南 (1)横浜市立金沢高
DNS長崎 真優 (1)希望ケ丘高

女子 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
125.68高橋 明日香A・ジャパン
225.76川合 満里奈 (3)湘南工科大附高
326.51蛭田 奏絵 (2)中大
426.67柳沢 知里 (2)横浜翠嵐高
526.79加藤 舞子 (4)日女体大
627.39保谷 叶笑 (2)荏田高
727.80宮崎 結子 (1)希望ケ丘高
DNS浅川 萌和 (3)藤沢西高

女子 200m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
125.25杉山 菫 (4)横国大
225.44岩本 真菜 (3)相洋高
325.90河津 茉佑 (4)東女体大
426.01田渕 麻尋 (3)横浜市立金沢高
526.18岩崎 萌 (3)湘南学院高
626.31柏木 愛里 (3)伊志田高
726.83奈良沢 舞香 (3)荏田高
827.03飯村茉子 (3)厚木高

女子 200m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属
125.25藤沼 朱音日本保育サービス
226.19宮崎 リサ (2)荏田高
326.36日高 桜佳 (J2)XSPO SEAGULLS
426.67弘田 来実 (4)横国大
527.08桜井 栞 (3)秦野高
DNS二宮 綾音 (1)相洋高
DNS大石 沙南 (4)中大
DNS小林 華夢 (3)湘南学院高

女子 200m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属
125.14金子 ひとみ (3)相洋高
225.81吉田 薫 (3)東海大
326.31黒葛原 尚 (2)大船高
426.84林美 結 (3)横浜南高
DNS小松 実織レジェンズTFC
DNS栗林 萌 (3)森村学園高
DNS穂坂 彩友子 (2)湘南工科大附高
DNS高橋 ひびき (1)東海大

女子 200m 予選10組(+1.1)

順位記録選手所属
125.58高島 菜都美 (1)中大
225.68渡辺 聖花 (2)西湘高
325.71長久保 玲 (3)弥栄高
426.06鷲尾 愛子 (2)湘南台高
526.65松田 美優 (3)市高津高
626.91斎藤 七海 (3)桐蔭横浜大
DNS松木 瑞帆 (1)湘南工科大附高
DNS田上 奈樹 (3)光明学園相模原高

女子 200m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
125.82舛永 理紗 (2)東海大附相模高
226.02高橋 みず紀 (1)中大
326.44高橋 希音 (2)弥栄高
426.83ウィリアムズ キューワナー アネイジャ (1)弥栄高
527.24大島瑞葵 (2)秦野高
627.77熊谷 玲子 (1)横国大
DNS吉村 莉杏 (2)鵠沼高
DNS福田 朱音 (3)横浜清風高

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
125.06高橋 明日香A・ジャパン
225.20ディミノ美貴エリーヌ (2)青学大
325.53渡辺 聖花 (2)西湘高
425.55松崎 梨奈 (3)光明学園相模原高
525.75高橋 みず紀 (1)中大
DNS岩本 真菜 (3)相洋高
DNS河津 茉佑 (4)東女体大
DNS金子 ひとみ (3)相洋高

女子 200m 準決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
124.67杉山 菫 (4)横国大
224.81藤沼 朱音日本保育サービス
325.02喜田 奈南子 (3)東海大
425.65西場 美月 (3)荏田高
525.71吉田 薫 (3)東海大
626.03宮崎 リサ (2)荏田高
726.96猪爪 多香美 (3)湘南学園高
DNS舛永 理紗 (2)東海大附相模高

女子 200m 準決勝3組(+0.2)

順位記録選手所属
125.16福岡 千夏 (3)茅ケ崎北陵高
225.18守田 紗矢香 (2)青学大
325.24高島 菜都美 (1)中大
425.63清水 美沙 (2)国士舘大
525.79長久保 玲 (3)弥栄高
625.96野末 麻里愛 (3)弥栄高
726.36林 里咲 (2)日体大
DNS川合 満里奈 (3)湘南工科大附高

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
124.69杉山 菫 (4)横国大
224.90藤沼 朱音日本保育サービス
324.98高橋 明日香A・ジャパン
425.03守田 紗矢香 (2)青学大
525.08喜田 奈南子 (3)東海大
625.20高島 菜都美 (1)中大
725.21福岡 千夏 (3)茅ケ崎北陵高
825.35ディミノ美貴エリーヌ (2)青学大

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.31田井 遥 (1)立教大
259.59上里 唯奈 (2)東女体大
31:00.21中村 美紅 (3)日体大
41:00.50瀬口 和音 (2)神奈川学園高
51:03.41漆畑 真由美 (4)東女体大
根岸 はるか (3)湘南学院高
DNS岩崎 萌 (3)湘南学院高
DNS穂坂 彩友子 (2)湘南工科大附高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
159.22福岡 千夏 (3)茅ケ崎北陵高
259.29山田 菜月 (2)中大附横浜高
359.78奈良沢 舞香 (3)荏田高
41:01.13南井 葉月 (3)相洋高
51:01.52戸津 綾菜 (2)松陽高
61:01.97渡辺 稀有 (2)横浜市立金沢高
DNS小沢 萌友 (3)光陵高
DNS高橋 希音 (2)弥栄高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.58金子 ひとみ (3)相洋高
258.76服部 咲季 (1)相洋高
359.07福田 朱音 (3)横浜清風高
41:00.00松木 瑞帆 (1)湘南工科大附高
51:01.15城田 笑里 (3)光明学園相模原高
61:01.44武田 杏 (1)山梨学大
DNS山根 綾乃 (3)茅ケ崎北陵高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
156.10河津 茉佑 (4)東女体大
258.04ディミノ美貴エリーヌ (2)青学大
359.42高橋 咲乃 (3)厚木北高
41:00.61阿部 杏南 (3)荏田高
DNS神田 陽向 (3)慶応湘南藤沢高
DNS花岡 美空 (3)湘南台高
DNS野末 麻里愛 (3)弥栄高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
158.25川合 満里奈 (3)湘南工科大附高
259.55吉岡 瑞貴 (4)国士舘大
31:00.35大島瑞葵 (2)秦野高
41:02.28松崎喜久恵 (1)東海大
DNS前原 由佳 (2)荏田高
DNS松田 美優 (3)市高津高
DNS石塚 いづみ (1)明海大

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
155.77藤沼 朱音日本保育サービス
258.68武中 未来 (3)東海大
359.01桜井 栞 (3)秦野高
41:00.35三橋 夏希 (2)相洋高
51:01.10曽根 杏花 (3)厚木高
61:01.84松林 麗穂 (3)山北高
DNS松崎 梨奈 (3)光明学園相模原高

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
157.83高島 菜都美 (1)中大
258.96長久保 玲 (3)弥栄高
359.28荒木 里彩 (3)小田原高
459.32大須賀 しえ里 (2)湘南工科大附高
559.92吉田 薫 (3)東海大
61:00.52弘田 来実 (4)横国大
71:01.88山田 莉奈 (3)横浜戸塚高

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
156.49河津 茉佑 (4)東女体大
258.18高島 菜都美 (1)中大
358.90桜井 栞 (3)秦野高
458.97武中 未来 (3)東海大
559.39福田 朱音 (3)横浜清風高
659.48大島瑞葵 (2)秦野高
71:00.62大須賀 しえ里 (2)湘南工科大附高
DNS服部 咲季 (1)相洋高

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
156.28藤沼 朱音日本保育サービス
258.15川合 満里奈 (3)湘南工科大附高
359.13ディミノ美貴エリーヌ (2)青学大
459.17荒木 里彩 (3)小田原高
51:00.98吉田 薫 (3)東海大
61:01.41中村 美紅 (3)日体大
71:01.67上里 唯奈 (2)東女体大
DNS長久保 玲 (3)弥栄高

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
157.98福岡 千夏 (3)茅ケ崎北陵高
259.06山田 菜月 (2)中大附横浜高
359.13吉岡 瑞貴 (4)国士舘大
41:00.13奈良沢 舞香 (3)荏田高
41:00.13高橋 咲乃 (3)厚木北高
61:01.05松木 瑞帆 (1)湘南工科大附高
DNS田井 遥 (1)立教大
DNS金子 ひとみ (3)相洋高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
155.20藤沼 朱音日本保育サービス
256.29河津 茉佑 (4)東女体大
356.55高島 菜都美 (1)中大
457.33川合 満里奈 (3)湘南工科大附高
558.08福岡 千夏 (3)茅ケ崎北陵高
658.68山田 菜月 (2)中大附横浜高
759.20武中 未来 (3)東海大
859.62桜井 栞 (3)秦野高

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:19.67植村 友美レジェンズTFC
22:21.74山根 綾乃 (3)茅ケ崎北陵高
32:22.39真野 利奈子 (3)横浜戸塚高
42:30.39漆畑 真由美 (4)東女体大
DNS古本 菜々子 (4)防衛大
DNS宮下 愛香 (3)三浦学苑高
DNS松井 陽香 (H3)相模原中等高
DNS細谷 美鈴 (1)川崎橘高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:16.23服部 咲季 (1)相洋高
22:17.01陣在 ほのか (3)日体大
32:18.41吉泉 友希 (3)横須賀高
42:18.78田井 遥 (1)立教大
52:18.85八ケ代 菜月 (3)藤沢西高
62:20.61中嶋 紗弥香 (3)住吉高
72:23.61知久 野々香 (2)三浦学苑高
DNS金尾 里佳 (3)慶應義塾大

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:19.49守屋 明穂 (2)慶應義塾大
22:19.64名倉 瞳 (3)東海大
32:21.11広部 野の葉 (3)逗子高
DNS五十嵐 音羽 (3)日体大
DNS内山 麻子 (3)麻溝台高
DNS武藤 桃花 (1)立教大
DNS神田 陽向 (3)慶応湘南藤沢高
DNS金田 珠枝 (1)新栄高

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:14.36服部 咲季 (1)相洋高
22:15.97陣在 ほのか (3)日体大
32:16.38田井 遥 (1)立教大
42:16.59守屋 明穂 (2)慶應義塾大
52:17.41植村 友美レジェンズTFC
62:17.69吉泉 友希 (3)横須賀高
72:23.94名倉 瞳 (3)東海大
82:28.34山根 綾乃 (3)茅ケ崎北陵高

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:27.11菅原 優那 (3)平塚江南高
24:27.52下里 芽依 (3)白鵬女高
34:29.80小谷 真波 (3)白鵬女高
44:31.22菅原 優衣 (3)平塚江南高
54:37.31宮下 愛香 (3)三浦学苑高
64:37.43長峯 野々花 (2)三浦学苑高
74:38.42吉泉 友希 (3)横須賀高
84:43.38児玉 千依 (3)平塚江南高
94:48.45後藤 和咲 (2)松陽高
104:50.02夏川 茂子 (2)白鵬女高
114:50.61村田 楓佳 (2)白鵬女高
124:53.24上野 夕夏 (3)三浦学苑高
135:03.66松田 梨里 (3)白鵬女高
DNS並木 伶奈 (2)三浦学苑高
DNS植村 友美レジェンズTFC
DNS相沢 瑠香 (3)白鵬女高

 

女子少年B 1500m 決勝

女子少年B 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:38.15細谷 美鈴 (1)川崎橘高
24:38.42金子 陽向 (1)川崎橘高
34:44.10伊藤 南美 (1)川崎橘高
44:49.00新井 沙希 (1)秦野高
55:01.03巻島 希咲 (1)霧が丘高
65:01.24小川 凛 (1)山北高
75:01.35坂手 結香 (1)川崎橘高
85:15.96八ケ代 真央 (1)藤沢西高

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
116:40.63小谷 真波 (3)白鵬女高
216:53.35下里 芽依 (3)白鵬女高
316:54.74柏木 渚日大生資科学部
416:55.67並木 伶奈 (2)三浦学苑高
517:18.90斎藤 和沙 (3)秦野高
617:25.76柏木もも代 (2)秦野高
717:35.06梅木 優子 (3)湘南台高
817:35.40夏川 茂子 (2)白鵬女高
917:36.52吉武 穂乃 (2)日女体大
1018:15.93松田 梨里 (3)白鵬女高
DNS宮下 愛香 (3)三浦学苑高
DNS小田 あかり (2)三浦学苑高
DNS木下 友梨菜 (4)中大
DNS長峯 野々花 (2)三浦学苑高

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝1組

順位記録選手所属
138:02.21鈴木 彩也香 (3)三浦学苑高
238:25.19大石 彩季 (3)川崎橘高
341:38.80斎田 七夕 (2)金沢総合高
DNS宮内 琴代 (3)金沢総合高
DNS山田 彩夏 (2)麻溝台高
DNS樽木 将吾小田原市役所
DNS越智 陽香 (3)麻溝台高
DNS難波百合菜 (2)三浦学苑高

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
114.49小川 ひかり (3)相洋高
215.12向出 歩穂 (3)川崎橘高
315.19吉田 花音 (3)相洋高
415.32山田 愛佳 (1)東海大
515.94宮田 果林 (2)生田高
617.10三富 さくら (1)日体大
717.40森上 英菜 (2)大船高

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.63高橋 真布 (3)立教大
214.86高橋 想 (1)川崎橘高
314.91本多 美沙 (1)立教大
415.73佐藤 里桜 (2)青学大
515.74石黒 七都 (3)茅ケ崎北陵高
615.79山口 美優 (2)東海大附相模高
716.84菅野 なつみ (2)舞岡高

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
114.31済藤 未夢Happiness・AC
214.93児島 里菜レジェンズTFC
315.24伊藤 未桜 (1)湘南工科大附高
415.56有江 悠花 (2)横浜清陵高
515.66坂本 あい (2)藤沢西高
616.55島本 夏凛 (2)横浜市立金沢高
717.25桜庭 琴子 (3)菅高
DNS由茅 恵梨子 (2)中大附横浜高

女子 100mH(0.838m) 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
114.84岡 琴音 (2)荏田高
215.15石井 あや (2)明治大
315.91久保田 そよか (2)湘南学院高
416.11寿 夕璃絵 (3)湘南台高
516.52久保田 詩織 (2)荏田高
618.28奥田 一衣 (1)桐蔭横浜大
DNS鈴木 美帆長谷川体育施設

女子 100mH(0.838m) 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
114.88篠原 舞弘 (3)川崎橘高
215.21川越 美咲 (2)東海大附相模高
315.47松井 仁美 (3)平塚江南高
416.00高橋 麻理 (3)厚木北高
DNS持田 夏鈴 (2)横須賀学院高
DNS若森 未来 (3)菅高
DNS阿部 ななみ (3)慶応湘南藤沢高

 

女子 100mH(0.838m) 準決勝

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
114.11小川 ひかり (3)相洋高
214.34篠原 舞弘 (3)川崎橘高
314.61本多 美沙 (1)立教大
414.78向出 歩穂 (3)川崎橘高
515.14松井 仁美 (3)平塚江南高
615.17有江 悠花 (2)横浜清陵高
715.72山口 美優 (2)東海大附相模高
816.01寿 夕璃絵 (3)湘南台高

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
114.12済藤 未夢Happiness・AC
214.72高橋 想 (1)川崎橘高
314.79児島 里菜レジェンズTFC
414.83吉田 花音 (3)相洋高
515.02伊藤 未桜 (1)湘南工科大附高
615.43宮田 果林 (2)生田高
715.79高橋 麻理 (3)厚木北高
815.89佐藤 里桜 (2)青学大

女子 100mH(0.838m) 準決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属
114.69高橋 真布 (3)立教大
214.87川越 美咲 (2)東海大附相模高
314.92岡 琴音 (2)荏田高
415.09石井 あや (2)明治大
515.21山田 愛佳 (1)東海大
615.69久保田 そよか (2)湘南学院高
716.02石黒 七都 (3)茅ケ崎北陵高
DNS坂本 あい (2)藤沢西高

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.07済藤 未夢Happiness・AC
214.13小川 ひかり (3)相洋高
314.42篠原 舞弘 (3)川崎橘高
414.63高橋 想 (1)川崎橘高
514.65高橋 真布 (3)立教大
614.85本多 美沙 (1)立教大
714.88向出 歩穂 (3)川崎橘高
814.99川越 美咲 (2)東海大附相模高

 

女子少年B 100mYH(0.762m) 予選

女子少年B 100mYH(0.762m) 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
114.52安井 麻里花 (1)相洋高
214.97伊藤 未桜 (1)湘南工科大附高
317.68久島 菜々香 (1)海老名高
417.82広田 みのか (1)藤沢西高
518.15飯田 千春 (1)川和高
618.26寺田 奈央 (1)湘南工科大附高
DNS今井 亜由奈 (1)桐蔭学園高

女子少年B 100mYH(0.762m) 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
115.54上前 美玖 (1)法政二高
215.67近藤 彩夏 (1)川崎橘高
315.94金丸 穂乃花 (1)金沢総合高
416.18長崎 真優 (1)希望ケ丘高
516.20金子茉里奈 (1)希望ケ丘高
616.68鈴木 心温 (1)海老名高
717.41福井 紗瑛 (1)東海大附相模高
DNS小泉 萌夏 (1)藤沢西高

 

女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝

女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.27安井 麻里花 (1)相洋高
214.67伊藤 未桜 (1)湘南工科大附高
315.33上前 美玖 (1)法政二高
415.78近藤 彩夏 (1)川崎橘高
515.79金丸 穂乃花 (1)金沢総合高
615.97長崎 真優 (1)希望ケ丘高
716.13金子茉里奈 (1)希望ケ丘高
817.34久島 菜々香 (1)海老名高

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:04.85本多 美沙 (1)立教大
21:06.11松岡 美夕 (2)横浜市立金沢高
31:11.06宮田 果林 (2)生田高
DNS中島 ゆず菜 (3)横浜清風高
DNS松井 仁美 (3)平塚江南高
DNS田橋 柚希乃 (2)法政二高
DNS高垣 朱里 (3)鵠沼高

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:04.53斎藤 愛 (3)大和南高
21:05.27渡辺 杏実 (3)平塚学園高
31:05.67西河 紗弥 (4)学習院大
41:07.38瀬口 和音 (2)神奈川学園高
51:08.81清水 結 (2)松陽高
61:09.09小林 紗奈 (3)旭高

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:05.82吉岡 瑞貴 (4)国士舘大
21:06.52芳賀 遥Happiness・AC
31:08.59山田 莉奈 (3)横浜戸塚高
41:09.24正野 りえ (1)日女体大
51:10.06小林 愛菜 (2)東海大附相模高
DNS武田 小都 (2)法政二高
DNS野口 幸奈 (2)日体大

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:01.45吉田 花音 (3)相洋高
21:06.59渡辺 稀有 (2)横浜市立金沢高
31:07.04南井 葉月 (3)相洋高
41:08.19稲垣 歩 (2)光陵高
51:09.37戸津 綾菜 (2)松陽高
DNS前原 由佳 (2)荏田高
DNS渕脇 和紗 (3)湘南高

 

女子 400mH(0.762m) 準決勝

女子 400mH(0.762m) 準決勝1組

順位記録選手所属
11:03.14本多 美沙 (1)立教大
21:04.11斎藤 愛 (3)大和南高
31:04.54松岡 美夕 (2)横浜市立金沢高
41:04.73芳賀 遥Happiness・AC
51:06.48山田 莉奈 (3)横浜戸塚高
61:06.52南井 葉月 (3)相洋高
71:09.58清水 結 (2)松陽高
DNS稲垣 歩 (2)光陵高

女子 400mH(0.762m) 準決勝2組

順位記録選手所属
11:02.90吉岡 瑞貴 (4)国士舘大
21:04.74西河 紗弥 (4)学習院大
31:04.91渡辺 杏実 (3)平塚学園高
41:07.53瀬口 和音 (2)神奈川学園高
51:07.78渡辺 稀有 (2)横浜市立金沢高
61:10.10宮田 果林 (2)生田高
DNS吉田 花音 (3)相洋高
DNS小林 紗奈 (3)旭高

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:01.56本多 美沙 (1)立教大
21:02.66吉岡 瑞貴 (4)国士舘大
31:02.71渡辺 杏実 (3)平塚学園高
41:02.78斎藤 愛 (3)大和南高
51:04.64松岡 美夕 (2)横浜市立金沢高
61:05.10西河 紗弥 (4)学習院大
71:05.36芳賀 遥Happiness・AC
81:05.50山田 莉奈 (3)横浜戸塚高

 

女子 3000mSC(76.2cm) 決勝

女子 3000mSC(76.2cm) 決勝1組

順位記録選手所属
110:55.02小沢 理子 (1)拓大
211:19.15松田 梨里 (3)白鵬女高
311:19.66梶原 真由 (2)白鵬女高
412:10.92横山 珠希 (2)三浦学苑高
512:19.91青山 七未 (2)横須賀高
612:42.28広部 野の葉 (3)逗子高
712:57.91山本優花 (2)二俣川看護福祉高
DNS内山 麻子 (3)麻溝台高
DNS山田 彩夏 (2)麻溝台高
DNS木下 友梨菜 (4)中大
DNS越智 陽香 (3)麻溝台高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
124:57.26矢内 萌木 (3)大和高
225:15.82富樫 莉佐子 (2)中大附横浜高
325:18.83渋谷 美月 (2)二俣川看護福祉高
425:37.69林 美玖 (2)中大附横浜高
525:54.24府川 日菜多 (3)中大附横浜中
626:04.19大石 彩季 (3)川崎橘高
726:42.81中 梨緒 (1)お茶の水女大
827:44.82石渡 玲奈 (3)三浦学苑高
928:02.16伴野 美結 (3)中大附横浜中
1029:11.28駒形 侑乃 (4)立教大
1134:16.81岩永 渚沙 (1)大和高
横山 珠希 (2)三浦学苑高
藤本和香奈 (3)横須賀高
DNS小貫 琉菜 (2)中大附横浜中
DNS臼井 優 (3)中大
DNS金子 優菜 (2)中大附横浜高

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.96菅高菅高
249.62大船高大船高
351.17金井高金井高
451.84西湘高西湘高
552.70逗子高逗子高
DNS山北高山北高
DNS海老名高海老名高

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
150.30希望ケ丘高希望ケ丘高
253.06横浜翠嵐高横浜翠嵐高
353.46桐蔭学園高桐蔭学園高
453.54横浜緑ケ丘高横浜緑ケ丘高
湘南工科大附高湘南工科大附高
DNS厚木北高厚木北高
DNS横須賀学院高横須賀学院高

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.63東海大東海大
248.74弥栄高弥栄高
349.38横浜市立金沢高横浜市立金沢高
452.25湘南高湘南高
552.70藤沢西高藤沢西高
652.91藤沢清流高藤沢清流高
DNSHappiness・ACHappiness・AC

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
149.25日体大日体大
250.40横浜清風高横浜清風高
351.11法大第二体育会法大Ⅱ部
452.41神奈川大神奈川大
552.86鵠沼高鵠沼高
654.38山手学院高山手学院高
DNS横須賀高横須賀高

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.78荏田高荏田高
250.95桐光学園高桐光学園高
351.09光明学園相模原高光明学園相模原高
452.70WAVE・TCWAVE・TC
552.84公文国際学園高公文国際学園高
652.95湘南学園高湘南学園高
慶応湘南藤沢高慶応湘南藤沢高

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
148.25相洋高相洋高
250.61中大附横浜高中大附横浜高
351.37光陵高光陵高
451.96秦野高秦野高
552.24瀬谷高瀬谷高
653.85旭高旭高
DNS松陽高松陽高

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
148.38東海大附相模高東海大附相模高
249.98レジェンズTFCレジェンズTFC
350.88茅ケ崎北陵高茅ケ崎北陵高
452.34厚木高厚木高
DNS伊志田高伊志田高
DNS日大藤沢高日大藤沢高
DNS森村学園高森村学園高

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
147.94東海大附相模高東海大附相模高
248.09弥栄高弥栄高
349.02菅高菅高
450.34横浜清風高横浜清風高
551.69光陵高光陵高
652.21秦野高秦野高
753.48横浜翠嵐高横浜翠嵐高
DNS光明学園相模原高光明学園相模原高

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
148.92荏田高荏田高
248.94東海大東海大
349.56大船高大船高
449.90横浜市立金沢高横浜市立金沢高
549.94レジェンズTFCレジェンズTFC
650.90茅ケ崎北陵高茅ケ崎北陵高
752.15西湘高西湘高
853.85桐蔭学園高桐蔭学園高

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
147.89相洋高相洋高
249.26日体大日体大
350.56中大附横浜高中大附横浜高
450.82希望ケ丘高希望ケ丘高
551.29金井高金井高
651.45桐光学園高桐光学園高
752.01法大第二体育会法大Ⅱ部
瀬谷高瀬谷高

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.57相洋高相洋高
248.27弥栄高弥栄高
348.89東海大東海大
449.10菅高菅高
549.16日体大日体大
649.22荏田高荏田高
749.31大船高大船高
DNS東海大附相模高東海大附相模高

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:55.51相洋高相洋高
24:02.69横浜市立金沢高横浜市立金沢高
34:03.23秦野高秦野高
44:05.61中大附横浜高中大附横浜高
54:15.12厚木北高厚木北高
64:36.97海老名高海老名高
DNS日体大日体大

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:57.52荏田高荏田高
24:05.11弥栄高弥栄高
34:09.09藤沢西高藤沢西高
44:10.36光陵高光陵高
54:20.40横浜翠嵐高横浜翠嵐高
DNS伊志田高伊志田高
DNS東海大附相模高東海大附相模高

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
14:01.91東女体大東女体大
24:04.42茅ケ崎北陵高茅ケ崎北陵高
34:10.11法大第二体育会法大Ⅱ部
44:15.10Happiness・ACHappiness・AC
54:19.38日大藤沢高日大藤沢高
64:20.15綾瀬高綾瀬高
74:22.68藤沢清流高藤沢清流高
DNS光明学園相模原高光明学園相模原高

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
14:00.93東海大東海大
24:01.73横浜清風高横浜清風高
34:10.35レジェンズTFCレジェンズTFC
44:18.66横浜戸塚高横浜戸塚高
DNS慶応湘南藤沢高慶応湘南藤沢高
DNS横須賀学院高横須賀学院高
DNS鵠沼高鵠沼高

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
14:07.21厚木高厚木高
24:17.68湘南高湘南高
34:21.27松陽高松陽高
DNS山北高山北高
DNS平塚江南高平塚江南高
DNS座間高座間高
DNS桐光学園高桐光学園高

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
14:00.23希望ケ丘高希望ケ丘高
24:06.83湘南工科大附高湘南工科大附高
34:11.07川崎橘高川崎橘高
44:18.77逗子高逗子高
54:20.52西湘高西湘高
64:28.03旭高旭高
DNS桐蔭学園高桐蔭学園高

 

女子 4×400mR 準決勝

女子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:52.24相洋高相洋高
24:02.31横浜清風高横浜清風高
34:02.49秦野高秦野高
44:06.36厚木高厚木高
54:12.98湘南高湘南高
64:16.52松陽高松陽高
74:18.56逗子高逗子高
84:18.85中大附横浜高中大附横浜高

女子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:56.82東海大東海大
24:01.02希望ケ丘高希望ケ丘高
34:04.67レジェンズTFCレジェンズTFC
44:04.90法大第二体育会法大Ⅱ部
54:15.06Happiness・ACHappiness・AC
DNS厚木北高厚木北高
DNS弥栄高弥栄高
DNS茅ケ崎北陵高茅ケ崎北陵高

女子 4×400mR 準決勝3組

順位記録選手所属
13:56.31荏田高荏田高
23:57.05湘南工科大附高湘南工科大附高
33:58.14藤沢西高藤沢西高
44:01.13東女体大東女体大
54:01.34横浜市立金沢高横浜市立金沢高
64:11.99光陵高光陵高
74:14.13川崎橘高川崎橘高
DNS横浜戸塚高横浜戸塚高

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:50.87相洋高相洋高
23:53.41湘南工科大附高湘南工科大附高
33:53.68東海大東海大
43:54.39荏田高荏田高
53:56.07藤沢西高藤沢西高
63:57.28希望ケ丘高希望ケ丘高
73:59.74東女体大東女体大
84:05.03横浜清風高横浜清風高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.66黒田 玲奈小田原市役所
21.66北原 千愛 (2)日女体大
31.60横山 七海 (3)日大藤沢高
31.60福田 英里法大Ⅱ部
51.55菊池 涼香 (1)日本大
61.55小笠原 怜美 (2)荏田高
61.55渡部 夏音 (1)日体大
61.55馬杉 美希 (3)湘南高
91.55大竹 遥加 (1)横須賀学院高
101.50吉川 凛 (2)湘南高
111.50乗田 陽南子 (2)川崎橘高
121.50二宮 萌 (3)西湘高
121.50荒井 由芽 (2)公文国際学園高
NM井野 遥 (1)逗子高
NM佐藤 明穂 (3)光明学園相模原高
NM宮崎 蓮 (2)相模田名高
NM鍵和田 蓮 (2)小田原高
NM青木 瑚夏 (2)横須賀学院高
DNSエンバクエ 倫花 (3)麻溝台高
DNS中村 紗華 (2)順大
DNS安西 彩乃 (H2)SCD・AC
DNS小坂 夏月 (1)東女体大
DNS小林 那菜 (3)瀬谷高
DNS板橋 未来 (2)相模原高
DNS石井 佳奈子 (2)山北高
DNS青山 夏実 (4)日女体大

女子 走高跳 関東出場決定戦1組

順位記録選手所属
61.58渡部 夏音 (1)日体大
6NM小笠原 怜美 (2)荏田高
6NM馬杉 美希 (3)湘南高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.60佐々木 絢 (3)日女体大
23.50塩田 日海 (3)順大
33.40楠野 さくら (3)横須賀高
43.30森 陽菜 (3)金井高
53.10田島 梨紗乃 (4)国士舘大
63.00宮西 知優 (2)希望ケ丘高
73.00高須 実来 (2)荏田高
82.90加藤 小春 (2)川崎橘高
92.60江藤 彩巴 (3)横浜小田中
102.40相田 真那 (3)金井高
112.30桜井 萌仁香 (3)関東学院中
DNS佐藤 湊ルックスオティカジャパン
DNS向井 瑠子 (1)法政大
DNS月足 真緒 (3)横浜清風高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.80 +0.9小清水 瑠巳 (2)学習院大
25.59 +1.3川瀬 未菜美 (2)東海大附相模高
35.58 +0.2磯谷 ありさ (3)菅高
45.49 +1.3児島 里菜レジェンズTFC
55.49 +2.8小島 亜純 (3)日大藤沢高
65.47 +1.6西沢 海来 (2)日女体大
75.43 +1.3田崎 莉乃 (3)伊志田高
85.37 +1.0柾木 ひかり (4)関学大
95.36 +0.8岩渕 珠羽 (2)川和高
105.33 +0.0松森 玲奈 (2)旭丘高
115.21 +1.0釜田 燦子 (4)東海大
125.21 +0.4草間 恵海 (4)日体大
135.13 +0.3今井 亜由奈 (1)桐蔭学園高
145.07 +1.0山田 あす香 (2)法政二高
155.05 +1.3近藤 彩葉 (1)湘南工科大附高
165.02 +1.4高沢 ゆうU Ablaze
175.02 -0.2三枝 真澄相模原市陸協
184.90 +0.9吉田 彩乃 (2)西湘高
194.79 +0.8千葉 実鈴 (2)希望ケ丘高
NM佐竹 楓 (2)神奈川大
DNS古谷 夢華 (3)横国大
DNS山口 朱莉 (2)舞岡高
DNS神江 真衣 (3)法政二高
DNS藤山 有希 (3)東海大附相模高

 

女子少年B 走幅跳 決勝

女子少年B 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.40 +1.1小池 桜 (1)川崎橘高
25.36 +0.7小椋 若葉 (1)川崎橘高
35.21 -0.6近藤 彩葉 (1)湘南工科大附高
45.04 +0.9神林 咲希 (1)法政二高
54.97 -0.7中尾 美樹 (1)横浜清風高
64.92 +1.9高瀬 葵 (1)湘南高
74.89 +0.3垣本 和奏 (1)横須賀学院高
84.87 +0.3新井 杏 (1)川崎橘高
94.78 +0.4円子 さくら (1)川崎橘高
104.77 +0.3加藤 藍羅 (1)荏田高
114.71 +0.2三木 朱璃 (1)荏田高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112.49 +1.1中村 紗華 (2)順大
212.17 +1.8西沢 海来 (2)日女体大
311.86 -0.7小林 玲菜日大文理学部
411.84 -0.1古谷 夢華 (3)横国大
511.84 +1.0黒田 玲奈小田原市役所
611.75 +1.9松井 玲奈 (4)成城大
711.56 +0.1磯谷 ありさ (3)菅高
811.52 -0.8田崎 莉乃 (3)伊志田高
911.42 +0.0横山 七海 (3)日大藤沢高
1011.31 -0.5小竹 めい (3)相洋高
1111.24 +1.8大塚 紗彩 (3)山梨学大
1211.08 +0.7小川 あやめ (2)国士舘大
1311.03 +1.2川瀬 未菜美 (2)東海大附相模高
1410.94 -0.2新発田 成美 (2)港北高
1510.89 +0.5佐々木 梨乃 (2)東女体大
1610.79 +0.2宮下 友梨香 (2)海老名高
1710.58 +0.6小坂 夏月 (1)東女体大
1810.23 +0.4佐藤 菜月 (1)法政大
DNS小清水 瑠巳 (2)学習院大
DNS所 佑香法大Ⅱ部
DNS石田 志穂里 (4)慶應義塾大
DNS藤山 有希 (3)東海大附相模高
DNS青山 夏実 (4)日女体大

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113.63大迫 晴香 (1)国士舘大
211.81横山 珠子 (3)国士舘大
311.51城戸 愛里 (3)霧が丘高
411.05清 智花子 (3)城郷高
511.04鈴木 雪乃 (2)港北高
610.82長尾 茉歩 (2)横浜市立金沢高
710.56古戸 小京 (3)立花学園高
810.09井上 里佳子 (2)菅高
DNS権田 もも (3)鵠沼高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
144.04大迫 晴香 (1)国士舘大
240.42中務 真衣 (1)東海大
339.88安藤 和祈 (3)国士舘大
438.82横山 珠子 (3)国士舘大
538.05石原 彩 (3)東女体大
637.78浦田 光来 (2)神奈川大
736.36高橋 咲紀 (3)平塚学園高
836.06藤田 真実子 (1)法政大
933.40山田 舞優 (2)平塚学園高
1033.38桶川 夏子 (3)東海大附相模高
1132.67菊池 梨名 (2)弥栄高
1231.70鈴木 雪乃 (2)港北高
1330.19山口 愛果 (2)神奈川県商工高
1429.49服部 杏 (3)神奈川県商工高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
151.94中務 真衣 (1)東海大
245.97土方 ありさ秦野市陸協
344.74鈴木 美花 (3)金沢総合高
443.39岡嵜 加奈 (4)慶應義塾大
540.57小村 華穂 (2)川崎橘高
640.49高木 一美 (2)金沢総合高
738.54柚木 晴香 (3)川崎橘高
836.61鈴木 胡桃 (3)平塚学園高
934.48エイブリー・マイヤ・トレスHappiness・AC
1033.68鶴見 真紀 (2)東女体大
1130.54唐橋 彩乃 (2)二俣川看護福祉高
NM早乙女 南月 (1)法政二高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝1組

順位記録選手所属
143.46原 実里 (2)玉川大
243.01上野 千寛 (3)平塚学園高
342.18菊池 梨名 (2)弥栄高
439.92田渕 桃香 (3)麻溝台高
538.93春木 もえか (2)平塚学園高
638.12服部 杏 (3)神奈川県商工高
737.34諸戸 志歩 (3)神奈川総産高
836.07宮内あゆみACY
934.87金井 裕花 (3)磯子高
1033.78古戸 小京 (3)立花学園高
DNS松本 蘭奈 (2)元石川高

 

女子 七種100mH(0.838m)

女子 七種100mH(0.838m) 1組(+0.3)

順位記録選手所属
115.14石井 あや (2)明治大
215.96荒井 由芽 (2)公文国際学園高
316.27小野 暖乃 (3)川崎橘高
416.51本田 真帆 (1)東海大北海道
518.03秋本 真理 (2)上智大
DNS湊川 遥香 (3)藤沢西高
DNS相川 舞菜 (3)氷取沢高

女子 七種100mH(0.838m) 2組(+1.2)

順位記録選手所属
116.11高橋 麻理 (3)厚木北高
216.77大隈 菜々美 (3)藤沢西高
316.84米沢 佳那子 (2)横浜市立金沢高
417.02三川 琴美 (2)日女体大
518.26内田 春菜 (3)霧が丘高
DNS小沢 萌友 (3)光陵高

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11.55秋本 真理 (2)上智大
21.52高橋 麻理 (3)厚木北高
31.52荒井 由芽 (2)公文国際学園高
41.49小野 暖乃 (3)川崎橘高
51.43石井 あや (2)明治大
61.43本田 真帆 (1)東海大北海道
71.43大隈 菜々美 (3)藤沢西高
81.40三川 琴美 (2)日女体大
91.31米沢 佳那子 (2)横浜市立金沢高
101.28内田 春菜 (3)霧が丘高
DNS小沢 萌友 (3)光陵高
DNS湊川 遥香 (3)藤沢西高
DNS相川 舞菜 (3)氷取沢高

女子 棒高跳 1位決定戦1組

順位記録選手所属
13.60佐々木 絢 (3)日女体大
23.50塩田 日海 (3)順大

 

女子 七種砲丸投(4.000kg)

女子 七種砲丸投(4.000kg) 1組

順位記録選手所属
19.60本田 真帆 (1)東海大北海道
29.38小野 暖乃 (3)川崎橘高
39.11内田 春菜 (3)霧が丘高
48.76米沢 佳那子 (2)横浜市立金沢高
57.99秋本 真理 (2)上智大
67.90荒井 由芽 (2)公文国際学園高
77.80大隈 菜々美 (3)藤沢西高
87.73石井 あや (2)明治大
97.49三川 琴美 (2)日女体大
106.54高橋 麻理 (3)厚木北高
DNS小沢 萌友 (3)光陵高
DNS湊川 遥香 (3)藤沢西高
DNS相川 舞菜 (3)氷取沢高

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-0.3)

順位記録選手所属
127.00石井 あや (2)明治大
227.52小野 暖乃 (3)川崎橘高
327.66本田 真帆 (1)東海大北海道
427.90秋本 真理 (2)上智大
528.28米沢 佳那子 (2)横浜市立金沢高
629.14内田 春菜 (3)霧が丘高
DNS湊川 遥香 (3)藤沢西高

女子 七種200m 2組(-0.2)

順位記録選手所属
127.85荒井 由芽 (2)公文国際学園高
228.18高橋 麻理 (3)厚木北高
328.48大隈 菜々美 (3)藤沢西高
DNS三川 琴美 (2)日女体大
DNS小沢 萌友 (3)光陵高
DNS相川 舞菜 (3)氷取沢高

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15.31 +0.6石井 あや (2)明治大
24.96 +1.2本田 真帆 (1)東海大北海道
34.91 +0.8小野 暖乃 (3)川崎橘高
44.88 +1.1高橋 麻理 (3)厚木北高
54.84 +1.0荒井 由芽 (2)公文国際学園高
64.81 +0.8大隈 菜々美 (3)藤沢西高
74.77 +0.2秋本 真理 (2)上智大
84.76 +0.0内田 春菜 (3)霧が丘高
94.43 -0.2米沢 佳那子 (2)横浜市立金沢高
DNS三川 琴美 (2)日女体大
DNS小沢 萌友 (3)光陵高
DNS湊川 遥香 (3)藤沢西高
DNS相川 舞菜 (3)氷取沢高

 

女子 七種やり投(0.600kg)

女子 七種やり投(0.600kg) 1組

順位記録選手所属
136.51小野 暖乃 (3)川崎橘高
229.52米沢 佳那子 (2)横浜市立金沢高
328.84秋本 真理 (2)上智大
426.81大隈 菜々美 (3)藤沢西高
524.80本田 真帆 (1)東海大北海道
624.42高橋 麻理 (3)厚木北高
722.01石井 あや (2)明治大
821.21内田 春菜 (3)霧が丘高
918.35荒井 由芽 (2)公文国際学園高
DNS三川 琴美 (2)日女体大
DNS小沢 萌友 (3)光陵高
DNS湊川 遥香 (3)藤沢西高
DNS相川 舞菜 (3)氷取沢高

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:28.39石井 あや (2)明治大
22:30.23高橋 麻理 (3)厚木北高
32:32.42秋本 真理 (2)上智大
42:37.96小野 暖乃 (3)川崎橘高
52:38.83米沢 佳那子 (2)横浜市立金沢高
62:38.88内田 春菜 (3)霧が丘高
72:42.82大隈 菜々美 (3)藤沢西高
82:44.90本田 真帆 (1)東海大北海道
92:52.20荒井 由芽 (2)公文国際学園高

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14181小野 暖乃 (3)川崎橘高
24145石井 あや (2)明治大
33856高橋 麻理 (3)厚木北高
43817秋本 真理 (2)上智大
53803本田 真帆 (1)東海大北海道
63614荒井 由芽 (2)公文国際学園高
73612大隈 菜々美 (3)藤沢西高
83557米沢 佳那子 (2)横浜市立金沢高
93258内田 春菜 (3)霧が丘高
三川 琴美 (2)日女体大
DNS小沢 萌友 (3)光陵高
DNS湊川 遥香 (3)藤沢西高
DNS相川 舞菜 (3)氷取沢高

 

タイトルとURLをコピーしました