愛知県高校駅伝 2015【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

男子66回・女子27回
全国高校駅伝競争大会 愛知県予選
(2015年11月1日)

画像

愛知県高校駅伝の2015大会は、2015年11月1日(日)に開催されました。ここからは、愛知県高校駅伝 2015 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

 

高校駅伝 女子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2015 愛知県高校駅伝 結果・速報

2015 【女子】チーム総合結果

愛知県高校駅伝 2015 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、岡崎学園が1時間08分23秒で制しました。

【チーム総合結果】

  1. 1:08:23  岡崎学園
  2. 1:09:08  豊川
  3. 1:11:40  光ヶ丘女子
  4. 1:12:35  千種
  5. 1:12:59  中京大中京
  6. 1:14:03  安城学園
  7. 1:14:23  岡崎城西
  8. 1:14:25  時習館
  9. 1:14:34  至学館
  10. 1:16:32  中部大第一
  11. 1:16:44  愛知
  12. 1:17:18  岡崎北
  13. 1:17:24  愛知黎明
  14. 1:19:35  瑞陵
  15. 1:20:09  一宮
  16. 1:20:10  旭野
  17. 1:20:14  愛工大名電
  18. 1:20:43  豊橋東
  19. 1:20:47  岡崎商
  20. 1:20:55  豊橋南
  21. 1:21:02  岡崎
  22. 1:21:15  国府
  23. 1:21:43  横須賀
  24. 1:21:47  刈谷北
  25. 1:22:20  聖霊
  26. 1:22:28  成章
  27. 1:22:29  大府
  28. 1:22:33  刈谷
  29. 1:23:35  阿久比
  30. 1:23:44  名東
  31. 1:23:58  西春
  32. 1:24:12  藤ノ花女子
  33. 1:24:30  岡崎東
  34. 1:24:33  津島北
  35. 1:25:03  一宮南
  36. 1:25:06  愛知商
  37. 1:25:39  新城東
  38. 1:25:47  知立東
  39. 1:25:48  江南
  40. 1:26:19  向陽
  41. 1:26:49  丹羽
  42. 1:27:02  惟信
  43. 1:27:37  三好
  44. 1:28:13  豊田南
  45. 1:28:24  小坂井
  46. 1:28:46  春日井
  47. 1:29:12  知立
  48. 1:29:42  名城大附
  49. 1:29:45  一宮商
  50. 1:30:01  半田東
  51. 1:30:37  椙山女学園
  52. 1:31:07  安城東
  53. 1:31:58  東海南
  54. 1:32:08  菊里
  55. 1:32:09  田口
  56. 1:32:16  豊田西
  57. 1:32:25  新川
  58. 1:32:31  小牧南
  59. 1:34:38  一宮西
  60. 1:35:51  熱田
  61. 1:37:08  啓明学館
  62. 1:41:38  五条
  63. 1:42:34  津島東
  • DNS  西尾
  • DNS  常滑
  • DNS  半田商

2015 1区(6.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:18:42 猿見田 裕香(2) 豊川 0:18:42 1
2 0:18:51 川口 桃佳(2) 岡崎学園 0:18:51 2
3 0:19:20 鈴木 純菜(1) 光ヶ丘女子 0:19:20 3
4 0:19:40 向井 智香(3) 至学館 0:19:40 4
5 0:20:06 佐光 菜々子(3) 千種 0:20:06 5
6 0:20:09 西川 優衣(2) 時習館 0:20:09 6
7 0:20:25 神谷 もも(3) 中京大中京 0:20:25 7
8 0:20:32 宇野 佑紀(1) 安城学園 0:20:32 8
9 0:20:36 木下 真由香(2) 中部大第一 0:20:36 9
10 0:20:55 岩田 夏実(2) 愛知黎明 0:20:55 10
11 0:20:58 安井 佳苗(1) 愛知 0:20:58 11
12 0:21:14 神谷 亜依(2) 岡崎城西 0:21:14 12
13 0:21:32 牛田 麻結(2) 旭野 0:21:32 13
14 0:21:39 奥谷 静里(1) 安城東 0:21:39 14
15 0:21:41 平形 綾乃(2) 豊橋南 0:21:41 15
16 0:21:43 後藤 愛里紗(1) 一宮 0:21:43 16
17 0:21:44 松下 亜衣(2) 国府 0:21:44 17
18 0:21:51 分根 彩香(2) 刈谷 0:21:51 18
19 0:21:52 丹羽 聖歌(2) 惟信 0:21:52 19
20 0:21:53 前田 羽菜(2) 豊橋東 0:21:53 20
21 0:21:59 山田 綾香(1) 岡崎北 0:21:59 21
21 0:21:59 河村 愛菜(1) 西春 0:21:59 21
23 0:22:01 石浜 菜夏(2) 横須賀 0:22:01 23
24 0:22:06 小松 楓(2) 瑞陵 0:22:06 24
25 0:22:09 奥村 めぐ(2) 向陽 0:22:09 25
26 0:22:14 田口 史佳(2) 刈谷北 0:22:14 26
26 0:22:14 中村 寧々(2) 名東 0:22:14 26
28 0:22:17 堀田 桃子(2) 津島北 0:22:17 28
29 0:22:18 吉口 桃子(3) 岡崎商 0:22:18 29
30 0:22:19 水漉 菜穂子(2) 阿久比 0:22:19 30
31 0:22:20 木原 茉優(2) 岡崎 0:22:20 31
32 0:22:26 二村 美穂(3) 愛工大名電 0:22:26 32
33 0:22:29 中根 瑠香(1) 三好 0:22:29 33
34 0:22:41 川口 紅映(3) 成章 0:22:41 34
35 0:22:54 行方 早輝(2) 大府 0:22:54 35
36 0:22:55 本馬 真央(2) 藤ノ花女子 0:22:55 36
37 0:22:56 後藤 萌友(2) 新城東 0:22:56 37
38 0:23:00 今泉 楓(2) 岡崎東 0:23:00 38
39 0:23:09 立川 遥子(2) 丹羽 0:23:09 39
40 0:23:28 妹尾 夏子(1) 聖霊 0:23:28 40
41 0:23:31 中田 碧(2) 江南 0:23:31 41
42 0:23:32 山肥田 萌(1) 小牧南 0:23:32 42
43 0:23:36 田岡 まい(2) 知立東 0:23:36 43
44 0:23:41 樋田 梨帆(2) 春日井 0:23:41 44
45 0:23:42 堀田 彩菜(2) 知立 0:23:42 45
46 0:23:43 小澤 由夏(2) 一宮南 0:23:43 46
47 0:23:56 柴田 舞子(2) 愛知商 0:23:56 47
48 0:24:02 石川 佳歩(1) 椙山女学園 0:24:02 48
49 0:24:11 涌井 栞(1) 小坂井 0:24:11 49
50 0:24:17 鈴木 里音(1) 名城大附 0:24:17 50
51 0:24:19 石田 莉子(2) 一宮商 0:24:19 51
52 0:24:29 河合 里菜(2) 豊田南 0:24:29 52
53 0:24:47 寺尾 理恵子(1) 新川 0:24:47 53
54 0:24:54 河合 希実(3) 田口 0:24:54 54
55 0:24:57 加藤 歌那子(1) 豊田西 0:24:57 55
56 0:25:17 濱口 裕妃(2) 半田東 0:25:17 56
57 0:25:20 本田 彩翔(2) 啓明学館 0:25:20 57
58 0:25:27 大塚 葵生(2) 東海南 0:25:27 58
59 0:26:59 江本 玲香(2) 菊里 0:26:59 59
60 0:27:18 森 偲(1) 一宮西 0:27:18 60
61 0:27:23 山口 莉生夏(2) 熱田 0:27:23 61
62 0:27:54 岡野 緑子(2) 五条 0:27:54 62
63 0:27:57 中島 晴香(1) 津島東 0:27:57 63

2015 2区(4.0975km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:13:20 光部 凪沙(3) 岡崎学園 0:32:11 1
2 0:13:32 中森 紗南(2) 豊川 0:32:14 2
3 0:13:51 津野 優(1) 光ヶ丘女子 0:33:11 3
4 0:14:13 近藤 望未(1) 中京大中京 0:34:38 7
4 0:14:13 塚本 茜(2) 安城学園 0:34:45 8
6 0:14:14 原田 采奈(1) 千種 0:34:20 5
6 0:14:14 後藤 夏実(3) 時習館 0:34:23 6
8 0:14:16 後藤 梨奈(2) 岡崎城西 0:35:30 10
9 0:14:36 時久 彩音(2) 至学館 0:34:16 4
10 0:14:42 今泉 柚香(1) 岡崎北 0:36:41 13
11 0:14:51 大山 栞(2) 中部大第一 0:35:27 9
12 0:14:55 田中 千夏(3) 愛知 0:35:53 11
13 0:14:57 猪塚 真希(1) 刈谷 0:36:48 15
14 0:15:02 土肥 亜花里(1) 豊橋南 0:36:43 14
15 0:15:12 原田 葵(2) 瑞陵 0:37:18 17
16 0:15:22 鈴木 沙歩(1) 国府 0:37:06 16
16 0:15:22 河合 梨乃(3) 聖霊 0:38:50 34
18 0:15:25 伊藤 志帆(1) 岡崎商 0:37:43 21
19 0:15:30 原 舞奈(1) 豊橋東 0:37:23 19
20 0:15:31 於久 栞奈(3) 愛知黎明 0:36:26 12
21 0:15:33 北村 真白(1) 津島北 0:37:50 22
22 0:15:41 髙橋 侑花(1) 成章 0:38:22 29
23 0:15:44 水谷 玲那(2) 一宮 0:37:27 20
24 0:15:46 宮地 真央(2) 愛工大名電 0:38:12 26
25 0:15:47 秋田 真穂(2) 旭野 0:37:19 18
25 0:15:47 菅原 清香(1) 新城東 0:38:43 33
27 0:15:48 山本 梨乃(2) 岡崎 0:38:08 24
28 0:15:50 齋藤 真輝(1) 阿久比 0:38:09 25
29 0:15:58 小林 真帆(1) 横須賀 0:37:59 23
30 0:16:05 小林 未来(1) 刈谷北 0:38:19 27
30 0:16:05 中条 茉生(2) 大府 0:38:59 35
32 0:16:07 河合 李胡(2) 知立東 0:39:43 39
33 0:16:10 佃 紗英(1) 名東 0:38:24 30
34 0:16:11 足立 菜緒(2) 向陽 0:38:20 28
35 0:16:15 平手 華歩(1) 愛知商 0:40:11 42
36 0:16:19 森本 成美(1) 藤ノ花女子 0:39:14 37
37 0:16:24 山本 明歩(1) 江南 0:39:55 40
38 0:16:29 伏屋 凪彩(1) 一宮南 0:40:12 43
39 0:16:32 藤田 鈴来(1) 三好 0:39:01 36
40 0:16:36 駒澤 杏美(1) 惟信 0:38:28 31
41 0:16:37 今堀 千咲(2) 西春 0:38:36 32
42 0:16:57 日高 しずく(1) 小牧南 0:40:29 45
43 0:16:58 洲﨑 優芽(2) 丹羽 0:40:07 41
43 0:16:58 杉本 明陽(1) 豊田南 0:41:27 47
45 0:17:04 新海 萌香(1) 半田東 0:42:21 52
46 0:17:08 川崎 史奈(2) 豊田西 0:42:05 51
47 0:17:11 髙木 梨々(2) 知立 0:40:53 46
48 0:17:18 太地 栞菜(1) 菊里 0:44:17 59
49 0:17:23 高津 和(1) 小坂井 0:41:34 50
50 0:17:26 加藤 楓子(1) 岡崎東 0:40:26 44
51 0:17:28 天野 結美(2) 椙山女学園 0:41:30 49
52 0:17:45 早川 愛望(1) 安城東 0:39:24 38
53 0:17:47 平木 詩乃(1) 春日井 0:41:28 48
54 0:17:53 柴垣 萌花(2) 一宮西 0:45:11 60
55 0:17:55 山本 晴香(1) 東海南 0:43:22 55
56 0:18:07 石田 愉子(2) 一宮商 0:42:26 53
56 0:18:07 伊藤 和夏(3) 田口 0:43:01 54
58 0:18:28 藤森 あい(2) 熱田 0:45:51 61
59 0:18:41 朝倉 朱音(3) 啓明学館 0:44:01 57
60 0:19:01 中島 沙世(2) 津島東 0:46:58 62
61 0:19:13 青木 香澄(2) 名城大附 0:43:30 56
62 0:19:19 服部 杏夏(2) 新川 0:44:06 58
63 0:20:37 佐藤 実可子(2) 五条 0:48:31 63

2015 3区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:54 夏目 蒼衣(2) 岡崎学園 0:42:05 1
2 0:10:01 富田 明日香(1) 光ヶ丘女子 0:43:12 3
3 0:10:02 鈴木 智子(3) 千種 0:44:22 4
4 0:10:04 瀧 紋奈(3) 豊川 0:42:18 2
5 0:10:14 中野 桃花(2) 愛知黎明 0:46:40 12
5 0:10:14 中田 響子(2) 岡崎北 0:46:55 13
7 0:10:31 上村 愛子(2) 安城学園 0:45:16 7
8 0:10:33 大塚 真衣(2) 岡崎城西 0:46:03 9
9 0:10:37 酒井 美有(1) 中京大中京 0:45:15 6
10 0:10:41 加藤 彩香(2) 愛知 0:46:34 11
11 0:10:44 井上 葉南(1) 至学館 0:45:00 5
12 0:10:45 服部 花奈(1) 中部大第一 0:46:12 10
13 0:10:53 鈴木 風羽子(1) 時習館 0:45:16 7
14 0:11:23 棚瀬 優佳(2) 旭野 0:48:42 16
15 0:11:25 木村 文香(1) 成章 0:49:47 23
15 0:11:25 林 香代子(2) 大府 0:50:24 29
17 0:11:30 熊谷 日奈子(1) 岡崎東 0:51:56 39
18 0:11:37 植田 美咲(1) 一宮 0:49:04 19
18 0:11:37 鷲阪 野乃(1) 三好 0:50:38 33
20 0:11:38 山盛 可菜子(3) 愛工大名電 0:49:50 25
21 0:11:39 行方 佑希(3) 瑞陵 0:48:57 18
21 0:11:39 小野木 愛里(2) 横須賀 0:49:38 20
23 0:11:40 今井 莉子(1) 阿久比 0:49:49 24
23 0:11:40 伊藤 美月(1) 新城東 0:50:23 28
25 0:11:42 白井 那歩(2) 豊橋南 0:48:25 14
26 0:11:44 麓 実華(1) 聖霊 0:50:34 32
27 0:11:46 安藤 奈緒(1) 国府 0:48:52 17
28 0:11:48 谷倉 由華(1) 西春 0:50:24 29
29 0:11:51 三原 茅乃(1) 刈谷北 0:50:10 27
30 0:11:52 小笠原 志麻(1) 藤ノ花女子 0:51:06 35
30 0:11:52 安藤 悠希(2) 愛知商 0:52:03 40
32 0:11:53 橘高 陽香(1) 刈谷 0:48:41 15
33 0:11:55 喜多 文香(1) 岡崎 0:50:03 26
34 0:11:58 松浦 実那(3) 岡崎商 0:49:41 21
35 0:12:00 吉田 寛奈(2) 江南 0:51:55 38
36 0:12:05 小島 真白(1) 一宮南 0:52:17 41
37 0:12:22 鈴木 紫陽(1) 豊橋東 0:49:45 22
38 0:12:25 宮崎 葵衣(1) 向陽 0:50:45 34
39 0:12:26 中浴 由貴(1) 豊田南 0:53:53 45
39 0:12:26 加納 礼菜(2) 名城大附 0:55:56 53
41 0:12:27 川口 紗枝(1) 新川 0:56:33 56
42 0:12:28 早川 琴巳(1) 小坂井 0:54:02 48
43 0:12:43 恩田 味佳(2) 津島北 0:50:33 31
44 0:12:49 邑田 紫音(2) 一宮西 0:58:00 59
45 0:12:50 岩月 彩乃(2) 知立東 0:52:33 43
46 0:12:51 山下 睦実(1) 半田東 0:55:12 51
47 0:12:54 服部 莉奈(3) 椙山女学園 0:54:24 49
47 0:12:54 鷲津 綾花(2) 一宮商 0:55:20 52
49 0:12:56 加藤 万絢(1) 春日井 0:54:24 49
50 0:13:01 大岡 楓(2) 知立 0:53:54 46
51 0:13:03 山本 和奏(1) 安城東 0:52:27 42
52 0:13:06 平川 優美香(2) 啓明学館 0:57:07 58
53 0:13:13 青山 千春(1) 惟信 0:51:41 36
54 0:13:17 中尾 さくら(1) 名東 0:51:41 36
55 0:13:25 村松 エリナ(3) 田口 0:56:26 55
56 0:13:27 清水 咲帆(2) 小牧南 0:53:56 47
57 0:13:37 川口 実咲(1) 東海南 0:56:59 57
58 0:13:45 奥村 和(2) 丹羽 0:53:52 44
59 0:13:46 外山 月深(1) 菊里 0:58:03 60
60 0:13:49 加藤 悠希乃(2) 五条 1:02:20 63
61 0:14:02 宮脇 紘璃(1) 豊田西 0:56:07 54
62 0:14:43 中山 育未(1) 津島東 1:01:41 62
63 0:14:45 但馬 安利彩(1) 熱田 1:00:36 61

2015 4区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:54 松井 優実(1) 豊川 0:52:12 2
2 0:09:56 伊藤 早紀(3) 岡崎学園 0:52:01 1
3 0:10:33 加藤 遥香(3) 千種 0:54:55 4
4 0:10:35 大原 芽依(2) 岡崎城西 0:56:38 9
5 0:10:38 水野 桃奈(2) 中京大中京 0:55:53 6
6 0:10:42 磯部 花歩(2) 光ヶ丘女子 0:53:54 3
7 0:10:47 大野 百花(1) 至学館 0:55:47 5
8 0:10:48 筒山 優紀(2) 時習館 0:56:04 7
9 0:10:58 橋本 青空(2) 安城学園 0:56:14 8
10 0:11:31 松林 璃真(2) 愛知 0:58:05 11
11 0:11:35 岩坂 亜美(2) 中部大第一 0:57:47 10
12 0:11:39 川澄 光(1) 岡崎 1:01:42 21
13 0:11:41 日置 明莉(1) 愛工大名電 1:01:31 20
14 0:11:44 杉浦 穂香(1) 瑞陵 1:00:41 16
15 0:11:48 鈴木 菜々実(1) 岡崎商 1:01:29 18
16 0:11:52 三宅 菜月(2) 旭野 1:00:34 14
17 0:11:53 近藤 由梨(2) 一宮 1:00:57 17
18 0:11:59 大上 朱音(1) 丹羽 1:05:51 43
19 0:12:00 杉山 杏那(1) 岡崎北 0:58:55 13
20 0:12:01 森 千夏(1) 一宮南 1:04:18 36
21 0:12:03 水野 光(1) 岡崎東 1:03:59 35
22 0:12:09 三津原 莉乃(2) 愛知黎明 0:58:49 12
23 0:12:10 近江 咲乃(2) 熱田 1:12:46 61
24 0:12:14 伊藤 夢乃(2) 横須賀 1:01:52 23
24 0:12:14 宮下 優(2) 大府 1:02:38 27
26 0:12:15 三浦 璃紗(2) 豊橋南 1:00:40 15
26 0:12:15 伊豫田 歩(1) 名東 1:03:56 34
28 0:12:20 山田 真愛(1) 成章 1:02:07 24
29 0:12:22 上町 綾(2) 愛知商 1:04:25 37
30 0:12:26 竹内 梨香子(1) 阿久比 1:02:15 25
31 0:12:28 伊藤 ゆめみ(1) 藤ノ花女子 1:03:34 31
32 0:12:33 香月 伶那(2) 豊橋東 1:02:18 26
33 0:12:38 坂上 凜(1) 国府 1:01:30 19
34 0:12:40 大島 杏純(2) 津島北 1:03:13 28
35 0:12:47 村山 未南(3) 名城大附 1:08:43 51
36 0:12:50 清水 理世(1) 江南 1:04:45 40
37 0:12:53 浪瀬 由唯(1) 豊田南 1:06:46 44
38 0:12:55 永谷 恵(2) 菊里 1:10:58 58
39 0:13:02 鈴木 菜友(2) 知立東 1:05:35 42
40 0:13:05 鈴木 孝依(2) 新城東 1:03:28 30
40 0:13:05 加藤 理乃(1) 豊田西 1:09:12 52
42 0:13:06 浅井 思羽(1) 聖霊 1:03:40 32
43 0:13:10 松木 志穂(1) 刈谷 1:01:51 22
44 0:13:13 菊地 陽菜(3) 刈谷北 1:03:23 29
45 0:13:20 平手 愛(1) 西春 1:03:44 33
45 0:13:20 穂積 若奈(1) 小牧南 1:07:16 45
47 0:13:24 田島 優芽(1) 東海南 1:10:23 55
48 0:13:29 下田 彩乃(1) 春日井 1:07:53 49
49 0:13:31 木股 明日香(1) 知立 1:07:25 46
50 0:13:33 野間 さな子(1) 惟信 1:05:14 41
50 0:13:33 野田 明里(2) 五条 1:15:53 62
52 0:13:41 栃倉 由依(2) 一宮西 1:11:41 60
53 0:13:43 石黒 莉香(2) 小坂井 1:07:45 48
54 0:13:45 大西 絵美子(1) 向陽 1:04:30 38
55 0:13:55 桃田 日菜子(2) 一宮商 1:09:15 53
56 0:13:57 川瀬 藍(2) 啓明学館 1:11:04 59
57 0:13:58 村松 アリサ(2) 田口 1:10:24 56
58 0:14:02 末長 真穂(2) 三好 1:04:40 39
59 0:14:04 鈴木 花歩(2) 新川 1:10:37 57
60 0:14:17 松浦 咲笑(2) 椙山女学園 1:08:41 50
61 0:14:35 榊原 凜(1) 半田東 1:09:47 54
62 0:14:59 大見 姫乃(1) 安城東 1:07:26 47
63 0:15:05 宮田 紬未(1) 津島東 1:16:46 63

2015 5区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:16:22 西河原 瑞(3) 岡崎学園 1:08:23 1
2 0:16:56 森藤 凪(3) 豊川 1:09:08 2
3 0:17:06 潮田 小波(3) 中京大中京 1:12:59 5
4 0:17:40 髙橋 未奈(3) 千種 1:12:35 4
5 0:17:45 西山 美優(3) 岡崎城西 1:14:23 7
6 0:17:46 杉山 わかな(2) 光ヶ丘女子 1:11:40 3
7 0:17:49 奥村 麻友(3) 安城学園 1:14:03 6
8 0:18:21 山本 真未(2) 時習館 1:14:25 8
9 0:18:23 太田 麻葵(2) 岡崎北 1:17:18 12
10 0:18:24 桐木 文咲(3) 刈谷北 1:21:47 24
11 0:18:25 井下 誌織(2) 豊橋東 1:20:43 18
12 0:18:35 山田 真維(3) 愛知黎明 1:17:24 13
13 0:18:39 水谷 優里(2) 愛知 1:16:44 11
14 0:18:40 飯塚 寿音(2) 聖霊 1:22:20 25
15 0:18:43 冨田 成美(2) 愛工大名電 1:20:14 17
16 0:18:45 田中 ルリカ(1) 中部大第一 1:16:32 10
17 0:18:47 野田 亜美(2) 至学館 1:14:34 9
18 0:18:54 野間 未羽(2) 瑞陵 1:19:35 14
19 0:19:12 西口 菜帆(2) 一宮 1:20:09 15
20 0:19:18 高橋 沙里(3) 岡崎商 1:20:47 19
21 0:19:20 朝岡 里奈(1) 岡崎 1:21:02 21
22 0:19:36 淺野 円花(2) 旭野 1:20:10 16
23 0:19:45 鎌田 茉優(2) 国府 1:21:15 22
24 0:19:48 清水 夏波(2) 名東 1:23:44 30
25 0:19:51 青木 恵理(2) 横須賀 1:21:43 23
25 0:19:51 浅田 真由(2) 大府 1:22:29 27
27 0:20:12 南 紗羅(1) 知立東 1:25:47 38
28 0:20:14 平田 風香(1) 西春 1:23:58 31
28 0:20:14 宮崎 はな(2) 半田東 1:30:01 50
30 0:20:15 星野 みなみ(3) 豊橋南 1:20:55 20
31 0:20:21 鈴木 那波(1) 成章 1:22:28 26
32 0:20:30 松本 奈々(2) 一宮商 1:29:45 49
33 0:20:31 神野 未来(2) 岡崎東 1:24:30 33
34 0:20:38 高柳 美圭(3) 藤ノ花女子 1:24:12 32
35 0:20:39 白井 愛優(1) 小坂井 1:28:24 45
36 0:20:41 佐々 春菜(3) 愛知商 1:25:06 36
37 0:20:42 武部 百恵(1) 刈谷 1:22:33 28
38 0:20:45 伊藤 環(2) 一宮南 1:25:03 35
39 0:20:53 吉田 汐里(2) 春日井 1:28:46 46
40 0:20:58 奥村 想(2) 丹羽 1:26:49 41
41 0:20:59 安栖 亜美(1) 名城大附 1:29:42 48
42 0:21:03 駒田 磨美(1) 江南 1:25:48 39
43 0:21:10 石川 湖野実(1) 菊里 1:32:08 54
44 0:21:20 飼鳥 蒼(1) 阿久比 1:23:35 29
44 0:21:20 早川 楓夏(1) 津島北 1:24:33 34
46 0:21:27 牧野 美香(1) 豊田南 1:28:13 44
47 0:21:35 江原 あさ美(2) 東海南 1:31:58 53
48 0:21:45 芦澤 美月(1) 田口 1:32:09 55
49 0:21:47 小里 華奈子(1) 知立 1:29:12 47
50 0:21:48 神谷 玲菜(1) 惟信 1:27:02 42
50 0:21:48 大島 萌花(2) 新川 1:32:25 57
52 0:21:49 鬼頭 佑実(1) 向陽 1:26:19 40
53 0:21:56 馬場 柚花(3) 椙山女学園 1:30:37 51
54 0:22:11 西口 佳織(1) 新城東 1:25:39 37
55 0:22:57 加藤 舞(2) 三好 1:27:37 43
55 0:22:57 川部 美翔(2) 一宮西 1:34:38 59
57 0:23:04 山本 彩加(2) 豊田西 1:32:16 56
58 0:23:05 北出 真以(1) 熱田 1:35:51 60
59 0:23:41 近藤 玲奈(2) 安城東 1:31:07 52
60 0:25:15 加藤 幸子(1) 小牧南 1:32:31 58
61 0:25:45 島田 あいる(2) 五条 1:41:38 62
62 0:25:48 西部 結(2) 津島東 1:42:34 63
63 0:26:04 三田 彩夏(2) 啓明学館 1:37:08 61

 

高校駅伝 女子 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

SNSシェアボタン