愛知県高校駅伝 2015【男子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

男子66回・女子27回
全国高校駅伝競争大会 愛知県予選
(2015年11月1日)

画像

愛知県高校駅伝の2015大会は、2015年11月1日(日)に開催されました。ここからは、愛知県高校駅伝 2015 男子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

2015 愛知県高校駅伝 結果・速報

2015 【男子】チーム総合結果

愛知県高校駅伝 2015 男子の結果は以下の通りです。男子の部は、豊川が2時間06分29秒で3年ぶり2回目の優勝を飾りました。

【チーム総合結果】

  1. 2:06:29  豊川
  2. 2:06:33  愛知
  3. 2:08:32  豊川工
  4. 2:09:36  中京大中京
  5. 2:09:56  岡崎城西
  6. 2:11:19  愛知黎明
  7. 2:13:24  名経大高蔵
  8. 2:13:52  愛工大名電
  9. 2:14:04  豊橋工
  10. 2:15:03  時習館
  11. 2:15:03  惟信
  12. 2:15:05  岡崎北
  13. 2:15:37  豊橋南
  14. 2:16:11  刈谷
  15. 2:16:20  中部大第一
  16. 2:17:22  科技豊田
  17. 2:18:19  岡崎
  18. 2:18:37  西春
  19. 2:19:22  愛産大三河
  20. 2:19:26  豊明
  21. 2:19:44  至学館
  22. 2:19:46  成章
  23. 2:19:53  豊橋東
  24. 2:20:34  千種
  25. 2:21:48  刈谷工
  26. 2:21:50  岡崎工
  27. 2:22:11  国府
  28. 2:22:35  岡崎西
  29. 2:22:36  半田
  30. 2:23:19  一宮
  31. 2:23:25  豊田工
  32. 2:23:32  明和
  33. 2:24:00  津島
  34. 2:24:04  名古屋
  35. 2:24:18  江南
  36. 2:24:50  津島北
  37. 2:24:50  豊田南
  38. 2:25:28  豊田西
  39. 2:26:04  一宮北
  40. 2:27:05  向陽
  41. 2:27:17  大府
  42. 2:27:41  豊田高専
  43. 2:27:43  瑞陵
  44. 2:27:51  旭丘
  45. 2:28:34  豊田北
  46. 2:28:42  愛産大工
  47. 2:28:57  三好
  48. 2:28:59  松蔭
  49. 2:29:10  誠信
  50. 2:30:05  碧南
  51. 2:30:29  半田東
  52. 2:30:34  阿久比
  53. 2:30:50  横須賀
  54. 2:31:51  豊田大谷
  55. 2:32:05  安城東
  56. 2:32:05  名東
  57. 2:32:11  半田工
  58. 2:32:16  春日井工
  59. 2:32:28  熱田
  60. 2:32:52  一宮西
  61. 2:33:01  津島東
  62. 2:33:14  知立東
  63. 2:33:34  一宮南
  64. 2:33:49  高浜
  65. 2:34:02  春日井
  66. 2:34:02  旭野
  67. 2:34:05  起工
  68. 2:35:11  一宮興道
  69. 2:35:14  西尾
  70. 2:35:23  愛知工
  71. 2:35:26  菊里
  72. 2:35:34  高蔵寺
  73. 2:35:44  小坂井
  74. 2:35:50  丹羽
  75. 2:35:50  岡崎商
  76. 2:36:24  知立
  77. 2:38:09  内海
  78. 2:39:09  名城大附
  79. 2:39:27  瀬戸西
  80. 2:40:49  五条
  81. 2:40:53  享栄
  82. 2:41:34  春日井東
  83. 2:45:59  東海南
  • DQ  小牧南

2015 1区(10.0km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:29:27 長谷川 令(3) 豊川 0:29:27 1
2 0:29:31 藤村 共広(3) 豊川工 0:29:31 2
3 0:29:54 三輪 軌道(3) 愛知 0:29:54 3
4 0:29:55 原嶋 渓(3) 刈谷 0:29:55 4
5 0:30:28 吉田 蓮(3) 愛知黎明 0:30:28 5
6 0:30:30 青山 尚大(2) 中京大中京 0:30:30 6
7 0:30:39 伊藤 太貴(1) 岡崎北 0:30:39 7
8 0:30:43 河合 拓巳(2) 豊橋工 0:30:43 8
9 0:30:44 竹内 奨真(2) 岡崎城西 0:30:44 9
10 0:30:46 梶川 由稀(2) 惟信 0:30:46 10
11 0:30:56 鬼頭 直己(3) 愛工大名電 0:30:56 11
12 0:31:18 佐野 昌幸(2) 西春 0:31:18 12
13 0:31:19 河合 陽平(1) 時習館 0:31:19 13
14 0:31:35 植田 陽平(2) 名経大高蔵 0:31:35 14
15 0:31:52 久田 淳司(2) 豊田高専 0:31:52 15
16 0:31:56 森下 滉太(2) 豊橋南 0:31:56 16
17 0:32:15 鹿摩 将士(3) 至学館 0:32:15 17
17 0:32:15 小野田 航季(2) 豊田西 0:32:15 17
19 0:32:17 大山 幸志郎(3) 刈谷工 0:32:17 19
19 0:32:17 伊藤 直哉(2) 春日井 0:32:17 19
21 0:32:19 森木 優摩(2) 中部大第一 0:32:19 21
21 0:32:19 真野 陽太(3) 成章 0:32:19 21
23 0:32:20 牧原 大信(2) 国府 0:32:20 23
23 0:32:20 川島 颯太(2) 一宮北 0:32:20 23
25 0:32:21 土山 尚法(2) 岡崎 0:32:21 25
26 0:32:22 手嶋 悠太(3) 科技豊田 0:32:22 26
27 0:32:27 渡邉 太介(2) 岡崎工 0:32:27 27
28 0:32:40 小林 岳鷹(1) 岡崎西 0:32:40 28
29 0:32:44 大橋 虎也(2) 千種 0:32:44 29
30 0:32:45 鈴木 智大(1) 明和 0:32:45 30
31 0:32:49 倉地 草太(3) 豊橋東 0:32:49 31
32 0:32:52 服部 大暉(2) 津島東 0:32:52 32
33 0:32:54 磯部 裕斗(2) 半田東 0:32:54 33
34 0:32:55 池田 大希(2) 向陽 0:32:55 34
35 0:33:07 明石 翔吾(2) 豊田南 0:33:07 35
36 0:33:10 中川 格(2) 名古屋 0:33:10 36
37 0:33:21 増岡 晃大(2) 瑞陵 0:33:21 37
38 0:33:26 井上 彰央吾(2) 大府 0:33:26 38
39 0:33:27 中山 智瑛(2) 知立 0:33:27 39
40 0:33:28 長縄 大輝(1) 江南 0:33:28 40
41 0:33:30 瀧本 健太(2) 半田 0:33:30 41
42 0:33:34 吉田 公洋(3) 愛産大三河 0:33:34 42
43 0:33:36 間瀬 智哉(2) 松蔭 0:33:36 43
44 0:33:38 川瀨 勝寛(3) 豊明 0:33:38 44
45 0:33:40 阪井 健太(3) 豊田工 0:33:40 45
46 0:33:44 辻 将彦(2) 愛産大工 0:33:44 46
47 0:33:55 橋崎 耀平(2) 津島 0:33:55 47
48 0:34:04 加藤 真木(2) 旭丘 0:34:04 48
49 0:34:11 浅井 涼太(2) 内海 0:34:11 49
50 0:34:25 古岩井 一輝(2) 横須賀 0:34:25 50
51 0:34:29 三井 玲央(2) 旭野 0:34:29 51
52 0:34:31 渡辺 輝(2) 知立東 0:34:31 52
53 0:34:50 岡崎 洋樹(2) 一宮 0:34:50 53
54 0:34:52 岩渕 厚樹(2) 名東 0:34:52 54
54 0:34:52 鈴木 響(2) 西尾 0:34:52 54
56 0:34:55 高信 清人(2) 豊田北 0:34:55 56
57 0:34:57 杉浦 宏明(3) 高浜 0:34:57 57
58 0:34:58 鮫島 卓(1) 安城東 0:34:58 58
59 0:35:01 近藤 慎哉(2) 阿久比 0:35:01 59
60 0:35:03 上小川 リウキ(1) 享栄 0:35:03 60
61 0:35:08 蜂矢 樹(3) 三好 0:35:08 61
62 0:35:18 髙木 拓郎(2) 津島北 0:35:18 62
63 0:35:22 小塚 優人(2) 一宮南 0:35:22 63
64 0:35:29 福冨 達也(3) 誠信 0:35:29 64
65 0:35:34 黒野 敬斗(1) 豊田大谷 0:35:34 65
66 0:35:35 牧村 昌哉(3) 愛知工 0:35:35 66
67 0:35:39 三浦 康平(3) 岡崎商 0:35:39 67
68 0:35:44 乾 将勝(1) 東海南 0:35:44 68
69 0:35:46 梶田 寵太郎(2) 春日井工 0:35:46 69
69 0:35:46 星野 晴紀(1) 小坂井 0:35:46 69
71 0:35:50 新美 耀平(2) 半田工 0:35:50 71
72 0:35:51 野々山 貴雄(2) 碧南 0:35:51 72
73 0:35:54 枝村 成記(3) 起工 0:35:54 73
74 0:36:09 新谷 一樹(1) 一宮興道 0:36:09 74
75 0:36:27 後藤 瑞輝(2) 瀬戸西 0:36:27 75
76 0:36:30 村田 康太朗(1) 小牧南 0:36:30 76
77 0:36:35 小沢 直輝(2) 熱田 0:36:35 77
78 0:36:36 古川 省三(2) 菊里 0:36:36 78
79 0:37:03 瀬尾 元宏(1) 一宮西 0:37:03 79
80 0:37:45 加藤 祥(2) 春日井東 0:37:45 80
81 0:38:01 中村 俊介(1) 五条 0:38:01 81
82 0:38:24 山田 敦貴(2) 高蔵寺 0:38:24 82
83 0:38:48 寺澤 有哉(1) 丹羽 0:38:48 83
84 0:39:24 坂井 魁斗(2) 名城大附 0:39:24 84

2015 2区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:47 奥村 拳史(3) 岡崎城西 0:39:31 6
2 0:08:48 中山 陽平(3) 豊川 0:38:15 1
3 0:08:50 蝦夷森 章太(1) 愛知 0:38:44 3
4 0:08:53 伊藤 理久也(1) 愛知黎明 0:39:21 4
5 0:08:56 藤田 研太(1) 岡崎北 0:39:35 7
6 0:08:57 櫻井 亮也(2) 中京大中京 0:39:27 5
7 0:09:00 野田 将弘(2) 名経大高蔵 0:40:35 12
8 0:09:02 小山 侑紀(1) 豊川工 0:38:33 2
9 0:09:06 鈴木 聖武(3) 成章 0:41:25 16
10 0:09:08 原田 翼(1) 豊明 0:42:46 30
11 0:09:11 加藤 豪起(2) 豊橋南 0:41:07 15
12 0:09:12 水谷 友哉(2) 愛工大名電 0:40:08 9
13 0:09:13 鈴木 航大(3) 豊田工 0:42:53 31
14 0:09:15 貴田 勇斗(2) 中部大第一 0:41:34 17
15 0:09:18 小久井 健将(2) 岡崎西 0:41:58 21
16 0:09:19 田中 亮丞(2) 時習館 0:40:38 13
17 0:09:23 寺沢 穣(2) 西春 0:40:41 14
18 0:09:26 村山 悠斗(1) 科技豊田 0:41:48 19
19 0:09:27 山田 尚紀(1) 豊橋工 0:40:10 10
19 0:09:27 今井 悠真(2) 半田 0:42:57 33
21 0:09:29 服部 拓実(2) 千種 0:42:13 25
21 0:09:29 千田 晃一(1) 江南 0:42:57 33
23 0:09:30 河合 一樹(3) 愛産大三河 0:43:04 36
24 0:09:31 上田 隼ノ介(2) 三好 0:44:39 52
25 0:09:34 堀田 翔紀(1) 惟信 0:40:20 11
25 0:09:34 野村 昂生(2) 知立東 0:44:05 45
27 0:09:35 出戸 智大(1) 岡崎 0:41:56 20
28 0:09:41 平田 琢ニ(1) 名城大附 0:49:05 82
29 0:09:45 藤原 顕太郎(2) 名古屋 0:42:55 32
29 0:09:45 後藤 良輔(1) 一宮 0:44:35 51
31 0:09:46 細木 仁盛(2) 津島 0:43:41 43
32 0:09:47 千葉 翔太(1) 豊田西 0:42:02 22
32 0:09:47 徳江 航己(2) 一宮西 0:46:50 72
34 0:09:49 服部 泰征(1) 岡崎工 0:42:16 26
35 0:09:52 白井 友博(3) 刈谷工 0:42:09 23
35 0:09:52 権田 遼(2) 国府 0:42:12 24
37 0:09:53 川村 航太(1) 豊橋東 0:42:42 29
38 0:09:54 柴田 悟(2) 豊田高専 0:41:46 18
39 0:09:56 片山 大成(2) 刈谷 0:39:51 8
40 0:09:58 樋江井 純平(2) 横須賀 0:44:23 48
41 0:10:00 三浦 航平(2) 豊田南 0:43:07 37
41 0:10:00 花木 佑輔(2) 瑞陵 0:43:21 39
43 0:10:01 大森 郁斗(2) 一宮北 0:42:21 27
44 0:10:03 橋本 将弥(2) 一宮興道 0:46:12 67
45 0:10:04 板垣 拓海(2) 旭野 0:44:33 50
46 0:10:06 於保 裕喜(2) 至学館 0:42:21 27
46 0:10:06 中山 雄大(2) 豊田北 0:45:01 54
48 0:10:08 深田 将生(1) 松蔭 0:43:44 44
48 0:10:08 伊藤 雅也(1) 津島北 0:45:26 59
50 0:10:10 杉浦 和希(2) 西尾 0:45:02 55
50 0:10:10 髙松 朔史(3) 碧南 0:46:01 65
52 0:10:12 深谷 純平(1) 豊田大谷 0:45:46 61
53 0:10:14 長江 竜弥(2) 春日井工 0:46:00 64
54 0:10:15 櫻本 貴己(3) 阿久比 0:45:16 57
54 0:10:15 迫 尚登(2) 高蔵寺 0:48:39 81
56 0:10:18 榊原 匠海(1) 明和 0:43:03 35
56 0:10:18 加藤 礼雄(1) 菊里 0:46:54 73
56 0:10:18 柴田 進太郎(2) 丹羽 0:49:06 83
59 0:10:19 土屋 拓実(1) 安城東 0:45:17 58
59 0:10:19 恩田 広幹(2) 小牧南 0:46:49 71
61 0:10:28 丹羽 健人(1) 向陽 0:43:23 40
61 0:10:28 渡辺 凌太(2) 誠信 0:45:57 63
63 0:10:30 橘 寛杜(3) 愛知工 0:46:05 66
64 0:10:32 伊藤 凌平(2) 瀬戸西 0:46:59 74
65 0:10:33 吉田 知樹(2) 半田東 0:43:27 41
66 0:10:36 渡辺 紘平(2) 旭丘 0:44:40 53
67 0:10:37 宮西 雄也(1) 愛産大工 0:44:21 46
67 0:10:37 石田 諒風(2) 熱田 0:47:12 77
69 0:10:38 柚原 義輝(1) 名東 0:45:30 60
70 0:10:42 阪口 真一朗(2) 春日井東 0:48:27 80
71 0:10:44 白倉 稜太(2) 小坂井 0:46:30 68
72 0:10:45 今井 佑哉(1) 津島東 0:43:37 42
73 0:10:55 海藤 駿祐(1) 岡崎商 0:46:34 70
74 0:10:56 森 一紀(2) 春日井 0:43:13 38
74 0:10:56 伊藤 優作(2) 大府 0:44:22 47
74 0:10:56 福岡 忠大(2) 高浜 0:45:53 62
77 0:11:02 杉浦 弘輝(2) 知立 0:44:29 49
78 0:11:03 花田 勇希(1) 内海 0:45:14 56
79 0:11:08 山本 樹(1) 一宮南 0:46:30 68
80 0:11:11 白石 裕樹(2) 半田工 0:47:01 75
81 0:11:16 梅田 瑞己(2) 五条 0:49:17 84
82 0:11:19 湯本 健介(1) 東海南 0:47:03 76
82 0:11:19 近藤 哲司(1) 起工 0:47:13 78
84 0:12:49 杉村 知勝(1) 享栄 0:47:52 79

2015 3区(8.1075km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:14 Waithira Simon Mwangi(3) 豊川 1:02:29 1
2 0:24:27 青木 祐人(3) 愛知 1:03:11 2
3 0:24:56 稲田 峻大(3) 豊川工 1:03:29 3
4 0:25:08 米山 遼(3) 岡崎城西 1:04:39 4
5 0:25:24 高橋 創太郎(3) 愛工大名電 1:05:32 6
6 0:25:25 石田 虎太郎(2) 中京大中京 1:04:52 5
7 0:25:28 内木 亮吾(2) 豊橋工 1:05:38 9
8 0:25:41 田中 蒼大(1) 時習館 1:06:19 12
9 0:25:45 二宮 秀(2) 刈谷 1:05:36 7
10 0:25:55 鈴木 高虎(2) 惟信 1:06:15 11
11 0:26:09 福岡 崚生(2) 名経大高蔵 1:06:44 13
11 0:26:09 植松 達也(3) 豊明 1:08:55 20
13 0:26:16 松井 達也(2) 愛知黎明 1:05:37 8
14 0:26:17 足立 睦(2) 岡崎北 1:05:52 10
15 0:26:25 久田 雅人(2) 西春 1:07:06 14
16 0:26:28 榊原 大和(2) 愛産大三河 1:09:32 23
17 0:26:37 町頭 優貴(2) 中部大第一 1:08:11 16
18 0:26:39 長原 嘉秀(3) 豊田工 1:09:32 23
19 0:26:41 田中 隼輔(3) 刈谷工 1:08:50 18
20 0:26:42 石黒 堅大(2) 至学館 1:09:03 21
21 0:26:43 安藤 康平(3) 豊橋南 1:07:50 15
22 0:26:51 村井 龍斗(2) 科技豊田 1:08:39 17
23 0:26:55 森 俊輔(1) 岡崎 1:08:51 19
24 0:26:58 蔵 啓太(1) 一宮 1:11:33 37
25 0:27:11 槻木 俊哉(3) 津島北 1:12:37 42
26 0:27:23 古溝 尚嘉(2) 豊橋東 1:10:05 28
27 0:27:24 石津 直人(2) 千種 1:09:37 25
28 0:27:25 田中 江志(2) 半田 1:10:22 31
29 0:27:40 柴田 楓己(2) 岡崎工 1:09:56 26
30 0:27:41 小川 亮都(1) 成章 1:09:06 22
31 0:27:46 山根 大輝(2) 豊田南 1:10:53 32
32 0:27:49 河野 光(1) 国府 1:10:01 27
33 0:27:54 岩田 望(2) 明和 1:10:57 33
34 0:28:04 阿久津 有希(1) 豊田西 1:10:06 29
34 0:28:04 宮地 輝(2) 津島 1:11:45 39
36 0:28:07 野村 隼(1) 高浜 1:14:00 52
37 0:28:08 矢野 瑛士(2) 三好 1:12:47 45
38 0:28:23 浅井 克貴(1) 岡崎西 1:10:21 30
38 0:28:23 岡村 幹也(2) 半田東 1:11:50 40
40 0:28:28 小笠原 大樹(2) 誠信 1:14:25 55
41 0:28:36 呉 穎毅(2) 名古屋 1:11:31 36
42 0:28:38 村上 博紀(2) 江南 1:11:35 38
43 0:28:39 三浦 威人(1) 瑞陵 1:12:00 41
43 0:28:39 吉原 慧(1) 旭丘 1:13:19 48
45 0:28:42 車本 遊真(1) 一宮北 1:11:03 34
46 0:28:44 行徳 翼(2) 愛産大工 1:13:05 46
47 0:28:48 早川 拓也(2) 小牧南 1:15:37 63
48 0:28:49 浦野 健次(2) 大府 1:13:11 47
48 0:28:49 脇田 晃秀(1) 安城東 1:14:06 53
50 0:28:56 永田 成吾(1) 豊田北 1:13:57 51
51 0:28:58 中尾 匠吾(1) 阿久比 1:14:14 54
52 0:29:00 橋本 嵐(1) 豊田大谷 1:14:46 59
53 0:29:07 山之口 大聖(1) 津島東 1:12:44 44
54 0:29:14 大江 優斗(1) 横須賀 1:13:37 49
55 0:29:16 林 将司(2) 春日井工 1:15:16 60
56 0:29:19 吉村 泰希(2) 豊田高専 1:11:05 35
56 0:29:19 田中 啓太郎(2) 向陽 1:12:42 43
58 0:29:24 須田 祐多(2) 半田工 1:16:25 67
59 0:29:25 平満 崇人(1) 碧南 1:15:26 62
60 0:29:37 井上 裕介(1) 西尾 1:14:39 58
61 0:29:47 秋本 健貴(2) 名東 1:15:17 61
62 0:29:48 大野 佳紀(3) 起工 1:17:01 69
63 0:30:09 大澤 仁(2) 松蔭 1:13:53 50
64 0:30:11 小野 玖太郎(1) 熱田 1:17:23 72
65 0:30:17 伊藤 清孝(1) 小坂井 1:16:47 68
66 0:30:22 松浦 光佑(2) 享栄 1:18:14 74
67 0:30:28 亀垣 柊二(1) 知立東 1:14:33 57
68 0:30:30 川尻 穂(1) 岡崎商 1:17:04 70
69 0:30:34 大森 一徹(1) 名城大附 1:19:39 80
70 0:30:42 鈴木 颯十(2) 一宮南 1:17:12 71
70 0:30:42 水野 豪人(1) 春日井東 1:19:09 78
72 0:30:45 水谷 佳嗣(1) 一宮西 1:17:35 73
73 0:30:55 田中 康也(2) 内海 1:16:09 66
74 0:30:56 上岡 志聞(2) 高蔵寺 1:19:35 79
75 0:31:05 丹羽 脩二(2) 旭野 1:15:38 64
75 0:31:05 岸 亜蘭(1) 丹羽 1:20:11 82
77 0:31:13 佐藤 泰地(2) 春日井 1:14:26 56
78 0:31:22 寺山 渉太(1) 知立 1:15:51 65
79 0:31:42 山口 竜聖(2) 五条 1:20:59 84
80 0:31:58 松本 武大(1) 菊里 1:18:52 77
81 0:32:05 宮島 章吾(1) 一宮興道 1:18:17 75
82 0:32:16 川邊 有記(3) 愛知工 1:18:21 76
83 0:32:52 原田 隆誠(2) 東海南 1:19:55 81
84 0:33:30 濵中 隆平(1) 瀬戸西 1:20:29 83

2015 4区(8.0875km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:24:50 平松 亮介(3) 豊川工 1:28:19 3
2 0:24:53 内山 将志(2) 愛知 1:28:04 2
3 0:25:07 野上 亮祐(2) 中京大中京 1:29:59 5
4 0:25:13 服部 雅也(3) 豊川 1:27:42 1
5 0:25:15 野村 翼(2) 岡崎城西 1:29:54 4
6 0:25:23 木村 駿(2) 愛知黎明 1:31:00 6
7 0:26:01 高田 耀二(1) 時習館 1:32:20 10
8 0:26:16 加藤 立誠(2) 名経大高蔵 1:33:00 12
9 0:26:24 石川 城(2) 刈谷 1:32:00 7
10 0:26:28 河村 悠(1) 豊明 1:35:23 18
11 0:26:33 中根 美七海(1) 岡崎 1:35:24 19
12 0:26:34 中川 侑斗(2) 中部大第一 1:34:45 14
13 0:26:36 村瀬 巧夕(2) 愛工大名電 1:32:08 8
14 0:26:40 脇田 雄基(3) 豊橋工 1:32:18 9
15 0:26:43 勝又 雅貴(3) 科技豊田 1:35:22 17
16 0:26:45 柴田 曜(2) 岡崎北 1:32:37 11
17 0:26:52 安田 真基(3) 惟信 1:33:07 13
18 0:26:56 日比野 佳祐(3) 至学館 1:35:59 20
19 0:27:00 野田 貫太(3) 愛産大三河 1:36:32 22
19 0:27:00 三浦 颯士(2) 千種 1:36:37 23
21 0:27:02 髙田 健太(1) 豊田大谷 1:41:48 46
22 0:27:05 堀 颯太(1) 向陽 1:39:47 38
23 0:27:06 久保田 翔(2) 成章 1:36:12 21
24 0:27:08 大岡 昂仁(3) 豊橋東 1:37:13 25
25 0:27:09 伊藤 哲矢(3) 豊橋南 1:34:59 15
26 0:27:22 板敷 ハジミ(2) 岡崎工 1:37:18 26
27 0:27:25 長島 宏祐(1) 国府 1:37:26 27
28 0:27:26 伊藤 史弥(2) 津島北 1:40:03 39
29 0:27:39 小林 郁斗(2) 一宮 1:39:12 33
30 0:27:43 金子 奨(2) 江南 1:39:18 34
31 0:27:52 田之上 祐也(3) 刈谷工 1:36:42 24
32 0:27:56 松本 尚士(2) 西春 1:35:02 16
33 0:28:01 竹内 寛斗(1) 半田 1:38:23 29
33 0:28:01 中谷 太洋(1) 名古屋 1:39:32 37
35 0:28:08 磯貝 勇斗(2) 豊田南 1:39:01 31
36 0:28:16 伊藤 明日翔(1) 一宮南 1:45:28 60
37 0:28:17 山﨑 翔一(1) 大府 1:41:28 42
38 0:28:20 山本 詠明(2) 豊田北 1:42:17 48
39 0:28:22 中島 樹(2) 一宮北 1:39:25 36
40 0:28:23 谷口 絢太郎(2) 明和 1:39:20 35
40 0:28:23 松永 高哉(2) 津島 1:40:08 40
42 0:28:24 白井 開斗(2) 旭丘 1:41:43 44
43 0:28:25 山村 健人(2) 豊田工 1:37:57 28
43 0:28:25 平松 武琉(3) 愛知工 1:46:46 67
45 0:28:43 水野 堅太(1) 豊田西 1:38:49 30
46 0:28:46 金澤 克明(1) 岡崎西 1:39:07 32
47 0:28:49 山田 翼(1) 松蔭 1:42:42 49
48 0:28:50 近藤 安紘(2) 碧南 1:44:16 54
49 0:28:56 里 強太(1) 愛産大工 1:42:01 47
50 0:28:59 江藤 慎改(2) 三好 1:41:46 45
51 0:29:01 成瀬 友飛(1) 誠信 1:43:26 53
52 0:29:03 黒崎 拓馬(1) 阿久比 1:43:17 51
53 0:29:10 中根 涼雅(2) 名東 1:44:27 56
54 0:29:31 道下 桜太郎(1) 熱田 1:46:54 68
55 0:29:32 筒井 智哉(1) 豊田高専 1:40:37 41
56 0:29:33 鈴木 遥士(2) 一宮西 1:47:08 71
57 0:29:42 傍嶋 文也(2) 丹羽 1:49:53 77
58 0:29:47 上田 智也(2) 横須賀 1:43:24 52
59 0:29:48 棚瀬 直浩(1) 瀬戸西 1:50:17 81
60 0:29:50 松下 明斗(2) 半田東 1:41:40 43
61 0:30:02 中島 慎哉(1) 起工 1:47:03 70
62 0:30:05 斉藤 透(2) 小牧南 1:45:42 61
63 0:30:10 片山 泰壱(1) 半田工 1:46:35 66
64 0:30:19 榊原 悠斗(2) 旭野 1:45:57 63
65 0:30:21 佐野 雄大(1) 小坂井 1:47:08 71
66 0:30:26 竹澤 柊(2) 春日井 1:44:52 57
66 0:30:26 野中 雄斗(2) 春日井工 1:45:42 61
68 0:30:30 佐合 将典(2) 名城大附 1:50:09 80
69 0:30:31 矢野 佑透(1) 高蔵寺 1:50:06 79
70 0:30:46 江崎 友紀(2) 瑞陵 1:42:46 50
71 0:31:03 野村 昂輝(1) 知立 1:46:54 68
71 0:31:03 伊藤 奨真(1) 菊里 1:49:55 78
73 0:31:06 井上 創史(2) 安城東 1:45:12 58
74 0:31:13 野田 晴樹(1) 享栄 1:49:27 75
75 0:31:14 中島 笙太(2) 高浜 1:45:14 59
76 0:31:17 石田 尚己(2) 一宮興道 1:49:34 76
77 0:31:18 峰雪 凌佑(1) 岡崎商 1:48:22 73
78 0:31:34 櫛田 拓摩(1) 春日井東 1:50:43 82
79 0:31:35 中尾 洸輝(2) 津島東 1:44:19 55
80 0:31:41 鳥居 玄(1) 西尾 1:46:20 64
81 0:31:43 吉田 圭佑(1) 五条 1:52:42 84
82 0:31:50 澁谷 勇治(1) 知立東 1:46:23 65
83 0:32:45 吉川 宗佑(2) 東海南 1:52:40 83
84 0:32:56 藤本 司(1) 内海 1:49:05 74

2015 5区(3.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:45 平塚 翔太(2) 愛知 1:36:49 2
2 0:08:51 山本 起弘(1) 豊川 1:36:33 1
3 0:08:52 有山 宜衡(2) 中京大中京 1:38:51 4
4 0:08:58 早川 朋輝(2) 岡崎城西 1:38:52 5
5 0:09:03 中村 駿(3) 愛知黎明 1:40:03 6
6 0:09:05 高橋 登也(1) 名経大高蔵 1:42:05 10
6 0:09:05 伊藤 和磨(3) 豊橋南 1:44:04 14
8 0:09:12 稲田 航大(3) 豊川工 1:37:31 3
9 0:09:14 冨田 直希(1) 愛工大名電 1:41:22 7
10 0:09:21 小柳津 龍太(2) 豊橋工 1:41:39 8
11 0:09:23 中井 理杜(1) 科技豊田 1:44:45 16
12 0:09:33 高橋 虹太(2) 中部大第一 1:44:18 15
13 0:09:36 山田 紘暉(1) 千種 1:46:13 22
14 0:09:37 片桐 健輔(1) 時習館 1:41:57 9
15 0:09:40 西川 悠斗(2) 惟信 1:42:47 13
16 0:09:41 野中 大地(1) 名古屋 1:49:13 33
17 0:09:42 水野 聖也(1) 津島 1:49:50 38
18 0:09:43 谷 直哉(2) 愛産大三河 1:46:15 23
19 0:09:46 杉浦 綜(1) 岡崎西 1:48:53 31
20 0:09:49 川上 哲平(1) 横須賀 1:53:13 51
21 0:09:51 榛葉 和也(3) 成章 1:46:03 20
21 0:09:51 板垣 神美音(1) 豊橋東 1:47:04 25
23 0:09:52 福田 雄介(1) 豊明 1:45:15 18
24 0:09:53 浅野 惠大(1) 瑞陵 1:52:39 47
25 0:09:56 福田 敦大(2) 一宮北 1:49:21 35
26 0:09:57 石原 大樹(1) 岡崎北 1:42:34 12
27 0:10:00 堀部 俊介(2) 西春 1:45:02 17
27 0:10:00 岸 正都(2) 江南 1:49:18 34
29 0:10:02 髙橋 直史(2) 半田 1:48:25 29
29 0:10:02 上田 諒(2) 豊田南 1:49:03 32
29 0:10:02 越野 豪留(2) 豊田高専 1:50:39 41
32 0:10:03 岩田 幸樹(3) 刈谷工 1:46:45 24
32 0:10:03 丹山 慧(2) 豊田西 1:48:52 30
34 0:10:04 渡邊 敬太(1) 至学館 1:46:03 20
34 0:10:04 伊藤 魁(3) 津島北 1:50:07 39
34 0:10:04 中屋 翔太(3) 誠信 1:53:30 52
37 0:10:05 小林 誠(2) 岡崎 1:45:29 19
38 0:10:09 知久 哲也(2) 明和 1:49:29 36
39 0:10:11 今井 悠人(2) 一宮興道 1:59:45 73
40 0:10:12 坂本 大河(3) 愛知工 1:56:58 65
41 0:10:13 小澤 和紗(3) 豊田工 1:48:10 28
42 0:10:14 山中 佑斗(1) 大府 1:51:42 42
43 0:10:15 関谷 羽空人(1) 刈谷 1:42:15 11
44 0:10:17 冨田 諒(2) 一宮西 1:57:25 66
45 0:10:18 山本 風友(2) 岡崎工 1:47:36 26
45 0:10:18 松山 祐二(1) 松蔭 1:53:00 50
47 0:10:19 天野 奏(2) 国府 1:47:45 27
48 0:10:20 森 俊介(2) 一宮 1:49:32 37
48 0:10:20 野田 耕史(1) 知立東 1:56:43 62
50 0:10:28 小島 徹也(1) 豊田北 1:52:45 48
51 0:10:30 植田 裕也(1) 愛産大工 1:52:31 45
52 0:10:31 加古 修平(2) 阿久比 1:53:48 53
52 0:10:31 大矢 雅人(2) 碧南 1:54:47 54
54 0:10:32 伊藤 祐斗(3) 春日井工 1:56:14 59
55 0:10:33 柵木 嬉大(1) 三好 1:52:19 43
56 0:10:34 加藤 和基(1) 名東 1:55:01 55
57 0:10:36 梅山 雄志(2) 旭丘 1:52:19 43
57 0:10:36 杉浦 廉太郎(2) 安城東 1:55:48 57
57 0:10:36 川端 功輝(1) 西尾 1:56:56 64
60 0:10:41 墨田 惇人(1) 内海 1:59:46 74
61 0:10:46 髙松 真琴(2) 向陽 1:50:33 40
61 0:10:46 成栗 知哉(2) 旭野 1:56:43 62
61 0:10:46 鈴田 拓磨(3) 起工 1:57:49 69
64 0:10:50 松村 圭(2) 豊田大谷 1:52:38 46
65 0:10:51 榊原 太陽(2) 半田工 1:57:26 67
66 0:10:52 古川 博之(2) 高蔵寺 2:00:58 77
67 0:10:53 林 勇志(1) 熱田 1:57:47 68
67 0:10:53 柴田 航矢(1) 菊里 2:00:48 75
69 0:10:54 佐藤 悠太(1) 一宮南 1:56:22 60
70 0:10:55 稲葉 弘明(1) 丹羽 2:00:48 75
71 0:11:01 宇野 遼真(1) 岡崎商 1:59:23 72
72 0:11:10 池田 充秀(2) 名城大附 2:01:19 78
72 0:11:10 山本 大貴(1) 五条 2:03:52 81
74 0:11:11 廣田 一生(2) 高浜 1:56:25 61
75 0:11:13 川上 椋生(1) 春日井 1:56:05 58
76 0:11:17 榊原 慎平(2) 半田東 1:52:57 49
76 0:11:17 山田 賢吾(2) 津島東 1:55:36 56
78 0:11:28 森川 貴登(1) 春日井東 2:02:11 79
79 0:11:31 伊藤 佑眞(1) 小坂井 1:58:39 71
80 0:11:35 安藤 柚弥(2) 知立 1:58:29 70
81 0:11:41 山本 悠介(1) 東海南 2:04:21 83
82 0:12:09 林 秀幸(2) 瀬戸西 2:02:26 80
83 0:14:25 渡邉 勇希(1) 享栄 2:03:52 81
DQ 伊藤 柊人(1) 小牧南 –:–:–

2015 6区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:41 佐藤 敏也(3) 愛知 1:51:30 1
2 0:15:04 黒栁 陽汰(2) 豊川 1:51:37 2
3 0:15:12 桑山 敏哉(3) 愛知黎明 1:55:15 6
4 0:15:14 西嶋 雄伸(3) 名経大高蔵 1:57:19 7
5 0:15:32 安達 佑哉(3) 岡崎城西 1:54:24 4
6 0:15:33 伊藤 精悟(3) 中京大中京 1:54:24 4
7 0:15:42 森下 翔琉(1) 豊川工 1:53:13 3
8 0:15:48 坂部 隼一朗(1) 豊橋南 1:59:52 14
9 0:16:09 近藤 那音(3) 中部大第一 2:00:27 15
9 0:16:09 中谷 嘉宏(2) 岡崎西 2:05:02 27
11 0:16:11 松田 倫幸(2) 岡崎 2:01:40 17
12 0:16:14 植村 渉(3) 惟信 1:59:01 12
13 0:16:22 石川 湧也(3) 愛工大名電 1:57:44 8
13 0:16:22 今泉 瑛(2) 豊橋東 2:03:26 24
15 0:16:23 廣出 啓太(2) 豊橋工 1:58:02 9
15 0:16:23 鶴田 理久(2) 岡崎北 1:58:57 10
17 0:16:28 佐藤 匡(1) 愛産大三河 2:02:43 20
18 0:16:36 野田 凌太郎(2) 科技豊田 2:01:21 16
19 0:16:46 桒山 鉄平(1) 明和 2:06:15 31
20 0:16:59 宇田 有希(1) 高蔵寺 2:17:57 75
21 0:17:00 伊藤 幹人(1) 千種 2:03:13 22
21 0:17:00 浅野 圭亮(1) 菊里 2:17:48 74
23 0:17:02 久保田 翼(2) 成章 2:03:05 21
23 0:17:02 虎谷 惇平(1) 半田 2:05:27 29
23 0:17:02 山本 圭(1) 江南 2:06:20 32
26 0:17:03 杉浦 伸明(1) 時習館 1:59:00 11
26 0:17:03 本田 公第(2) 豊明 2:02:18 19
28 0:17:04 後藤 瑞樹(1) 西春 2:02:06 18
29 0:17:07 菅沼 健祐(1) 国府 2:04:52 26
29 0:17:07 野村 純平(2) 津島 2:06:57 36
31 0:17:11 青山 慶星(1) 一宮 2:06:43 34
32 0:17:13 佐橋 義人(1) 刈谷 1:59:28 13
33 0:17:15 林 可偉(1) 瑞陵 2:09:54 45
34 0:17:16 三島 諄也(2) 碧南 2:12:03 52
35 0:17:21 越田 祐生(1) 至学館 2:03:24 23
36 0:17:23 杉浦 駿(2) 半田工 2:14:49 59
37 0:17:25 松井 直樹(3) 誠信 2:10:55 48
37 0:17:25 竹内 孝凪(2) 一宮興道 2:17:10 70
39 0:17:26 福田 拓未(1) 春日井工 2:13:40 55
40 0:17:28 坂本 大毅(1) 三好 2:09:47 43
41 0:17:31 金本 陸(1) 豊田北 2:10:16 46
42 0:17:32 鈴木 健斗(2) 刈谷工 2:04:17 25
42 0:17:32 石川 友登(1) 丹羽 2:18:20 76
44 0:17:33 加藤 希(2) 岡崎工 2:05:09 28
44 0:17:33 五十嵐 悠貴(2) 享栄 2:21:25 81
46 0:17:34 浅井 薫(2) 名古屋 2:06:47 35
46 0:17:34 宮本 博行(1) 旭丘 2:09:53 44
48 0:17:36 市橋 瑛斗(1) 一宮西 2:15:01 61
49 0:17:38 間柄 紘和(1) 豊田南 2:06:41 33
50 0:17:40 安井 貴紀(2) 起工 2:15:29 67
51 0:17:43 堀田 純希(1) 津島北 2:07:50 38
52 0:17:46 黒川 俊二郎(2) 小牧南 –:–:–
53 0:17:51 津田 和季(1) 熱田 2:15:38 68
54 0:17:53 加来 駿太(3) 豊田工 2:06:03 30
54 0:17:53 市川 武久(1) 岡崎商 2:17:16 71
56 0:17:54 本渡 晴己(1) 春日井東 2:20:05 78
57 0:17:58 杉浦 史将(1) 大府 2:09:40 42
58 0:18:01 金谷 崇就(1) 愛産大工 2:10:32 47
59 0:18:02 村上 遙(2) 松蔭 2:11:02 49
60 0:18:12 坂井 研斗(1) 一宮北 2:07:33 37
60 0:18:12 吉塚 拓生(2) 半田東 2:11:09 50
62 0:18:15 宮田 航輔(1) 安城東 2:14:03 57
62 0:18:15 嵯峨崎 正汰(1) 旭野 2:14:58 60
64 0:18:25 加藤 啄馬(1) 瀬戸西 2:20:51 80
65 0:18:26 原 拓麻(2) 愛知工 2:15:24 65
66 0:18:29 富山 涼太(2) 津島東 2:14:05 58
67 0:18:30 早川 太智(1) 知立東 2:15:13 64
68 0:18:48 山本 達也(2) 一宮南 2:15:10 63
69 0:18:49 大橋 海斗(1) 名東 2:13:50 56
70 0:18:50 平野 竜生(2) 豊田大谷 2:11:28 51
71 0:18:51 谷口 唯都(2) 横須賀 2:12:04 53
72 0:18:54 竹本 将大(2) 小坂井 2:17:33 72
73 0:18:56 鈴木 琉世(1) 豊田高専 2:09:35 41
74 0:18:57 石塚 大輝(1) 五条 2:22:49 82
75 0:18:59 土田 奨斗(2) 春日井 2:15:04 62
76 0:19:01 鈴木 寧仁(1) 向陽 2:09:34 40
76 0:19:01 有野 天翔(3) 高浜 2:15:26 66
78 0:19:03 石濱 拓海(1) 名城大附 2:20:22 79
79 0:19:08 古川 穂高(1) 阿久比 2:12:56 54
80 0:19:15 諸戸 章吾(1) 知立 2:17:44 73
81 0:19:16 河野 凪(2) 豊田西 2:08:08 39
82 0:19:35 福西 琢未(1) 内海 2:19:21 77
83 0:19:56 東明 省吾(1) 西尾 2:16:52 69
84 0:21:18 中西 樹(1) 東海南 2:25:39 83

2015 7区(5.0km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:14:52 深澤 空良(2) 豊川 2:06:29 1
2 0:15:03 藪野 正大(2) 愛知 2:06:33 2
3 0:15:12 鹿居 二郎(3) 中京大中京 2:09:36 4
4 0:15:19 水野 優希(2) 豊川工 2:08:32 3
5 0:15:32 下畑 圭右(3) 岡崎城西 2:09:56 5
6 0:15:45 天野 智貴(2) 豊橋南 2:15:37 13
7 0:15:53 原田 一輝(3) 中部大第一 2:16:20 15
8 0:16:01 正木 伸篤(2) 科技豊田 2:17:22 16
9 0:16:02 松下 公紀(1) 豊橋工 2:14:04 9
9 0:16:02 笹尾 俊輔(3) 惟信 2:15:03 11
11 0:16:03 安藤 慎悟(2) 時習館 2:15:03 10
12 0:16:04 椎野 修羅(1) 愛知黎明 2:11:19 6
13 0:16:05 木部 俊介(3) 名経大高蔵 2:13:24 7
14 0:16:08 山中 創介(3) 愛工大名電 2:13:52 8
14 0:16:08 大久保 和真(2) 岡崎北 2:15:05 12
16 0:16:20 渡海谷 祐二(3) 至学館 2:19:44 21
17 0:16:27 白井 航平(1) 豊橋東 2:19:53 23
18 0:16:31 平林 大典(2) 西春 2:18:37 18
19 0:16:36 石川 航希(1) 一宮 2:23:19 30
20 0:16:39 吉田 拓央(2) 岡崎 2:18:19 17
20 0:16:39 座波 佑行(3) 愛産大三河 2:19:22 19
22 0:16:41 西山 皓基(2) 成章 2:19:46 22
22 0:16:41 永田 巧介(2) 岡崎工 2:21:50 26
24 0:16:43 中濱 敦史(1) 刈谷 2:16:11 14
25 0:16:50 髙橋 和真(2) 熱田 2:32:28 59
26 0:17:00 植村 和真(1) 津島北 2:24:50 36
27 0:17:03 中野 將希(2) 津島 2:24:00 33
28 0:17:08 上田 凱(1) 豊明 2:19:26 20
29 0:17:09 佐野 崚(1) 半田 2:22:36 29
30 0:17:17 大江 崇(2) 明和 2:23:32 32
30 0:17:17 水口 雄太(2) 名古屋 2:24:04 34
32 0:17:19 岩月 敬太(1) 国府 2:22:11 27
33 0:17:20 藤田 悠真(2) 豊田西 2:25:28 38
34 0:17:21 森田 邦夫(1) 千種 2:20:34 24
35 0:17:22 桧谷 和志(3) 豊田工 2:23:25 31
35 0:17:22 森田 祥湖(3) 半田工 2:32:11 57
37 0:17:30 森 友輝(2) 丹羽 2:35:50 74
38 0:17:31 西野 翼(1) 刈谷工 2:21:48 25
38 0:17:31 川邊 雄真(2) 向陽 2:27:05 40
40 0:17:33 門 泰弘(2) 岡崎西 2:22:35 28
41 0:17:37 大櫃 千明(1) 大府 2:27:17 41
41 0:17:37 今井 佑(1) 高蔵寺 2:35:34 72
43 0:17:38 牧原 広歩(3) 阿久比 2:30:34 52
43 0:17:38 大原 優輝(1) 菊里 2:35:26 71
45 0:17:49 丹澤 佑哉(2) 瑞陵 2:27:43 43
46 0:17:51 寺島 幹大(1) 一宮西 2:32:52 60
47 0:17:55 嘉藤 拳(1) 小牧南 –:–:–
48 0:17:57 出口 貴裕(3) 松蔭 2:28:59 48
49 0:17:58 川村 啓太(2) 江南 2:24:18 35
49 0:17:58 嵐 健太(1) 旭丘 2:27:51 44
51 0:18:00 西澤 潤(2) 五条 2:40:49 80
52 0:18:01 青木 優介(2) 知立東 2:33:14 62
52 0:18:01 久野 純輝(2) 一宮興道 2:35:11 68
54 0:18:02 磯村 星弥(2) 碧南 2:30:05 50
54 0:18:02 落合 一聖(2) 安城東 2:32:05 55
56 0:18:06 黒栁 賢人(2) 豊田高専 2:27:41 42
57 0:18:09 近藤 蒼也(1) 豊田南 2:24:50 37
58 0:18:10 杉本 誉ランカ(2) 愛産大工 2:28:42 46
59 0:18:11 髙橋 瞭太(1) 小坂井 2:35:44 73
60 0:18:15 南島 慎哉(2) 誠信 2:29:10 49
60 0:18:15 松岡 京(1) 名東 2:32:05 55
62 0:18:18 三宅 範昌(1) 豊田北 2:28:34 45
63 0:18:22 手島 天(1) 西尾 2:35:14 69
64 0:18:23 末永 直樹(2) 高浜 2:33:49 64
65 0:18:24 中川 洋夢(1) 一宮南 2:33:34 63
66 0:18:31 今井 健貴(1) 一宮北 2:26:04 39
67 0:18:34 奥寺 一平(1) 岡崎商 2:35:50 74
68 0:18:36 竹村 省吾(3) 春日井工 2:32:16 58
68 0:18:36 鈴木 隆之(2) 起工 2:34:05 67
68 0:18:36 平野 哲史(2) 瀬戸西 2:39:27 79
71 0:18:40 土屋 健昂(2) 知立 2:36:24 76
72 0:18:46 戸澤 春来(2) 横須賀 2:30:50 53
73 0:18:47 小澤 友護(2) 名城大附 2:39:09 78
74 0:18:48 本間 裕作(3) 内海 2:38:09 77
75 0:18:56 落合 大地(2) 津島東 2:33:01 61
76 0:18:58 藤森 一輝(2) 春日井 2:34:02 65
77 0:19:04 片岡 佑太(1) 旭野 2:34:02 65
78 0:19:10 前田 拓海(1) 三好 2:28:57 47
79 0:19:20 野口 祐生(2) 半田東 2:30:29 51
80 0:19:28 塚本 友輔(1) 享栄 2:40:53 81
81 0:19:59 楠木 拓登(2) 愛知工 2:35:23 70
82 0:20:20 濱田 大星(2) 東海南 2:45:59 83
83 0:20:23 天野 裕悟(1) 豊田大谷 2:31:51 54
84 0:21:29 山中 賢太(2) 春日井東 2:41:34 82

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

SNSシェアボタン