全国高校駅伝 2021 区間エントリー・出場選手一覧

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国高校総合体育大会
男子72回・女子33回 全国高校駅伝
(2021年12月26日)
結果リザルトはこちら

全国高校駅伝2021
img via: 全国高校駅伝 ホームページ

2021 全国高校駅伝が 2021年12月26日 (日)、たけびしスタジアム京都 西京極総合運動公園 陸上競技場) 発着駅伝コースで開催されます。ここでは、全国高校駅伝 2021 の区間エントリー・出場選手一覧を掲載していきます (結果リザルトはこちら)。

参考

 

高校駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
その他

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国高校駅伝

出場チーム

出場校一覧

No.地区男子女子
1北海道札幌山の手旭川龍谷
2青森青森山田青森山田
3岩手一関学院盛岡誠桜
4宮城仙台育英仙台育英
5秋田秋田工大曲
6山形東海大山形東海大山形
7福島学法石川学法石川
8茨城水城茨城キリスト
9栃木那須拓陽宇都宮文星女
10群馬東農大二常磐
11埼玉埼玉栄埼玉栄
12千葉八千代松陰日体大柏
13東京國學院久我山順天
14神奈川東海大相模白鵬女
15山梨山梨学院山梨学院
16新潟中越十日町
17長野佐久長聖長野東
18富山高岡向陵富山商
19石川遊学館遊学館
20福井敦賀気比鯖江
21静岡浜松日体浜松市立
22愛知豊川安城学園
23三重伊賀白鳳宇治山田商
24岐阜中京美濃加茂
25滋賀滋賀学園比叡山
26京都洛南立命館宇治
27大阪清風薫英女学院
28兵庫西脇工須磨学園
29奈良智辯カレッジ智辯カレッジ
30和歌山田辺工智辯和歌山
31鳥取米子松蔭鳥取城北
32島根平田平田
33岡山倉敷興譲館
34広島世羅世羅
35山口西京西京
36香川小豆島中央四学香川西
37徳島つるぎ富岡東
38愛媛今治北八幡浜
39高知高知農山田
40福岡自由ケ丘北九州市立
41佐賀鳥栖工白石
42長崎松浦諫早
43大分大分東明大分東明
44熊本九州学院千原台
45宮崎宮崎日大小林
46鹿児島出水中央神村学園
47沖縄北山北山

 

 

 

 

男子区間エントリー

参考

男子区間エントリー

No.地区チーム区間選手記録
01北海道札幌山の手1区本間 君耶 (3)14:32.60
01北海道札幌山の手2区竹本 憲伸 (3)15:07.13
01北海道札幌山の手3区キンヤンジュイ パトリック(3)13:25.57
01北海道札幌山の手4区大橋 正昊 (2)14:22.64
01北海道札幌山の手5区黒川 遙斗 (1)14:56.88
01北海道札幌山の手6区大杉 亮太朗 (1)15:21.05
01北海道札幌山の手7区野﨑 翔太郎 (2)14:43.78
01北海道札幌山の手補欠石黒 悠暉 (3)15:15.03
01北海道札幌山の手補欠佐野 亮平 (3)15:07.62
01北海道札幌山の手補欠日野 皓生 (3)15:07.62
02青森青森山田1区中山 拓真 (3)14:08.70
02青森青森山田2区熊谷 修也 (2)14:12.07
02青森青森山田3区ジョセフ ムイガイ(2)13:45.34
02青森青森山田4区桑田 泰我 (3)14:15.83
02青森青森山田5区福井 陽仁 (1)14:46.41
02青森青森山田6区近藤 海旺 (2)14:46.03
02青森青森山田7区近藤 玲旺 (2)14:47.67
02青森青森山田補欠北野 鉄朗 (2)15:15.86
02青森青森山田補欠川森 翔也 (1)15:00.31
02青森青森山田補欠ジョー キアリエ(3)14.13.32
03岩手一関学院1区鈴木 健真 (3)14:08.38
03岩手一関学院2区小田 武蔵 (3)14:45.63
03岩手一関学院3区工藤 信太朗 (2)14:30.67
03岩手一関学院4区中澤 星音 (3)14:35.14
03岩手一関学院5区照井 海翔 (3)14:29.84
03岩手一関学院6区熊谷 哲平 (3)14:44.19
03岩手一関学院7区鈴木 諒太 (2)14:47.70
03岩手一関学院補欠鈴木 天智 (3)14:08.49
03岩手一関学院補欠吉谷地 夏也 (3)15:04.02
03岩手一関学院補欠中野 颯人 (1)14:54.74
04宮城仙台育英1区吉居 駿恭 (3)13:56.16
04宮城仙台育英2区渡邉 駿太朗 (3)14:15.30
04宮城仙台育英3区堀 颯介 (3)13:58.00
04宮城仙台育英4区ボニフェス ムテチ(2)13:45.37
04宮城仙台育英5区馬場 大翔 (2)14:20.64
04宮城仙台育英6区大西 柊太朗 (2)14:05.18
04宮城仙台育英7区佐藤 蓮 (2)14:10.78
04宮城仙台育英補欠髙橋 海童 (3)14:03.35
04宮城仙台育英補欠二村 昇太朗 (3)14:28.06
04宮城仙台育英補欠後村 光星 (2)14:21.14
05秋田秋田工1区佐藤 宏亮 (3)14:14.62
05秋田秋田工2区佐藤 祥樹 (3)14:16.86
05秋田秋田工3区藤本 駿世 (2)14:10.67
05秋田秋田工4区小松 聖 (2)14:24.39
05秋田秋田工5区池田 優也 (2)14:45.03
05秋田秋田工6区大野 聖登 (2)14:03.26
05秋田秋田工7区細川 優 (3)14:39.70
05秋田秋田工補欠小原 拓夢 (3)14:35.70
05秋田秋田工補欠金澤 悠陽 (2)14:44.64
05秋田秋田工補欠米村 修翔 (2)15:07.04
06山形東海大山形1区鎌田 匠馬 (3)14:13.37
06山形東海大山形2区木村 快斗 (3)14:34.03
06山形東海大山形3区草苅 成海 (3)14:33.32
06山形東海大山形4区佐藤 伶音 (3)14:32.42
06山形東海大山形5区菊地 道登 (2)14:42.08
06山形東海大山形6区細谷 建斗 (3)14:36.58
06山形東海大山形7区小松 太洋 (3)14:38.61
06山形東海大山形補欠高見 泰杜 (2)14:54.82
06山形東海大山形補欠嵐 琉煌 (2)14:49.00
06山形東海大山形補欠設楽 琉惺 (1)14:58.21
07福島学法石川1区山口 智規 (3)13:35.16
07福島学法石川2区小田切 幹太 (2)14:13.23
07福島学法石川3区大湊 柊翔 (2)13:54.51
07福島学法石川4区藤宮 歩 (3)14:04.46
07福島学法石川5区宍戸 結紀 (3)14:26.62
07福島学法石川6区薄根 大河 (2)14:18.75
07福島学法石川7区山崎 一吹 (2)13:57.82
07福島学法石川補欠菅野 裕二郎 (3)13:51.18
07福島学法石川補欠圓谷 吏生 (3)14:23.73
07福島学法石川補欠高橋 康之介 (2)14:22.99
08茨城水城1区根本 憲佑 (2)14:27.35
08茨城水城2区助川 颯都 (2)14:39.38
08茨城水城3区小松 裕大朗 (3)14:28.98
08茨城水城4区樫村 将矢 (3)14:24.06
08茨城水城5区長柄 陽大 (3)14:35.60
08茨城水城6区大内 瞬 (3)14:17.02
08茨城水城7区大津 勇人 (3)14:32.94
08茨城水城補欠井坂 佳亮 (3)14:09.59
08茨城水城補欠木代 博也 (2)14:44.41
08茨城水城補欠小柴 裕士郎 (1)14:48.69
09栃木那須拓陽1区手塚 太一 (3)14:25.16
09栃木那須拓陽2区宮本 大心 (1)14:59.26
09栃木那須拓陽3区松本 海音 (3)14:27.91
09栃木那須拓陽4区藤田 アトム (3)14:35.38
09栃木那須拓陽5区菊地 琉音 (2)14:52.91
09栃木那須拓陽6区國井 飛慎 (1)15:28.72
09栃木那須拓陽7区小林 凌真 (3)14:48.58
09栃木那須拓陽補欠岡田 楓真 (3)14:58.20
09栃木那須拓陽補欠中野 由之承 (2)15:15.28
09栃木那須拓陽補欠矢吹 丈 (2)15:06.49
10群馬東農大二1区永島 陽介 (3)14:19.09
10群馬東農大二2区徳本 陽 (1)14:22.20
10群馬東農大二3区原田 望睦 (1)14:31.91
10群馬東農大二4区東泉 大河 (3)14:05.48
10群馬東農大二5区瀬間 元輔 (1)14:48.83
10群馬東農大二6区浅井 晴大郎 (3)14:27.79
10群馬東農大二7区中野 匠 (3)14:13.34
10群馬東農大二補欠畠山 永 (3)14:32.62
10群馬東農大二補欠西森 市直 (2)14:28.13
10群馬東農大二補欠清水 寛太 (2)14:40.22
11埼玉埼玉栄1区久保田 琉月 (2)14:05.71
11埼玉埼玉栄2区鍵山 光琉 (2)14:26.64
11埼玉埼玉栄3区松井 海斗 (1)14:18.08
11埼玉埼玉栄4区本間 颯 (2)14:22.48
11埼玉埼玉栄5区板橋 将吾 (3)14:37.90
11埼玉埼玉栄6区吉田 蔵之介 (2)14:24.38
11埼玉埼玉栄7区森 基 (3)14:29.28
11埼玉埼玉栄補欠吉田 黎大 (2)14:32.80
11埼玉埼玉栄補欠瀬川 翔誠 (3)14:23.78
11埼玉埼玉栄補欠小山 翔也 (2)14:14.94
12千葉八千代松陰1区綾 一輝 (2)13:51.61
12千葉八千代松陰2区小河原 陽琉 (1)14:34.35
12千葉八千代松陰3区工藤 慎作 (2)14:04.28
12千葉八千代松陰4区田中 愛睦 (2)14:28.77
12千葉八千代松陰5区小松 優輝 (2)14:42.30
12千葉八千代松陰6区池澤 悠冬 (2)14:32.97
12千葉八千代松陰7区村上 友哉 (3)14:36.22
12千葉八千代松陰補欠今西 滉 (2)14:45.13
12千葉八千代松陰補欠児玉 康介 (2)14:41.06
12千葉八千代松陰補欠上杉 広景 (2)14:52.21
13東京國學院久我山1区伊東 夢翔 (3)13:56.30
13東京國學院久我山2区花井 日友雅 (2)14:44.91
13東京國學院久我山3区星野 泰地 (2)14:22.44
13東京國學院久我山4区鈴木 耕太郎 (2)13:57.51
13東京國學院久我山5区本間 創 (2)14:40.41
13東京國學院久我山6区飯國 新太 (1)14:26.61
13東京國學院久我山7区伊藤 大和 (2)14:39.15
13東京國學院久我山補欠白石 優樹 (3)14:46.99
13東京國學院久我山補欠山室 陽太 (2)14:48.50
13東京國學院久我山補欠藤尾 岳穂 (1)14:45.79
14神奈川東海大相模1区湯野川 創 (3)14:12.46
14神奈川東海大相模2区矢部 慎之介 (2)14:25.59
14神奈川東海大相模3区草刈 恭弓 (3)14:23.47
14神奈川東海大相模4区可児 悠貴 (2)14:21.21
14神奈川東海大相模5区市川 真優 (3)14:52.20
14神奈川東海大相模6区北山 大翔 (2)14:52.38
14神奈川東海大相模7区瀬川 航平 (2)14:32.65
14神奈川東海大相模補欠飯田 陽仁 (3)14:50.13
14神奈川東海大相模補欠白橋 遥輝 (1)15:03.69
14神奈川東海大相模補欠山口 禮 (1)15:13.65
15山梨山梨学院1区成沢 翔英 (2)14:36.92
15山梨山梨学院2区望月 瑠希哉 (2)14:55.60
15山梨山梨学院3区和田 瑛登 (2)14:47.71
15山梨山梨学院4区小島 光稀 (1)14:45.79
15山梨山梨学院5区大貫 冬翔 (2)15:18.83
15山梨山梨学院6区渡邊 莉玖 (1)15:20.98
15山梨山梨学院7区伊東 駿 (2)15:02.02
15山梨山梨学院補欠水石 弦太 (3)15:24.83
15山梨山梨学院補欠菊池 陸斗 (2)15:04.03
15山梨山梨学院補欠篠原 一希 (2)14:34.76
16新潟中越1区山崎 丞 (3)14:03.77
16新潟中越2区黒谷 優 (3)14:23.97
16新潟中越3区小山 一太 (3)14:36.49
16新潟中越4区品田 滉人 (3)14:22.72
16新潟中越5区野村 正樹 (3)14:49.45
16新潟中越6区鈴木 孔士 (3)14:32.88
16新潟中越7区片桐 禅太 (2)14:47.65
16新潟中越補欠中村 拓哉 (2)15:00.52
16新潟中越補欠小川 愛斗 (1)15:09.17
16新潟中越補欠長澤 辰朗 (1)15:08.76
17長野佐久長聖1区吉岡 大翔 (2)13:38.96
17長野佐久長聖2区田所 夢太郎 (2)14:18.83
17長野佐久長聖3区長屋 匡起 (2)14:06.75
17長野佐久長聖4区村尾 雄己 (3)13:58.04
17長野佐久長聖5区土赤 本気 (3)14:16.61
17長野佐久長聖6区永原 颯磨 (1)14:19.81
17長野佐久長聖7区山口 竣平 (1)14:15.13
17長野佐久長聖補欠木村 歩峻 (3)14:16.22
17長野佐久長聖補欠小池 莉希 (2)14.37.34
17長野佐久長聖補欠本島 尚緒 (3)14:25.92
18富山高岡向陵1区宮川 虎太朗 (3)14:40.29
18富山高岡向陵2区樋口 拓海 (3)14:47.36
18富山高岡向陵3区澤田 航歩 (2)15:06.42
18富山高岡向陵4区纓坂 倭人 (2)14:50.05
18富山高岡向陵5区高木 優輔 (3)14:45.44
18富山高岡向陵6区櫻井 優太 (2)14:56.17
18富山高岡向陵7区柳瀬 瑛叶 (2)14:51.84
18富山高岡向陵補欠高森 そら (2)14:19.15
18富山高岡向陵補欠中村 圭思 (1)15:26.86
18富山高岡向陵補欠前田 隼汰 (1)15:32.85
19石川遊学館1区三浦 一真 (2)14:23.84
19石川遊学館2区美馬 伊吹 (2)14:54.01
19石川遊学館3区ジョンソン モゲニ(2)13:40.28
19石川遊学館4区原 滉 (3)14:55.74
19石川遊学館5区小松 幹汰 (2)15:10.61
19石川遊学館6区中條 隆太 (2)14:50.05
19石川遊学館7区清水 亜琉 (3)15:06.89
19石川遊学館補欠宮倉 騎士 (2)15:33.50
19石川遊学館補欠山田 惇仁 (2)14:55.15
19石川遊学館補欠中川 新太 (1)15:14.35
20福井敦賀気比1区斎藤 将也 (3)14:14.28
20福井敦賀気比2区田川 琉久 (2)14:51.63
20福井敦賀気比3区森 稜真 (2)14:43.18
20福井敦賀気比4区上山 詩樹 (2)14:53.52
20福井敦賀気比5区筑紫 昂太 (2)15:10.64
20福井敦賀気比6区水上 流輝亜 (3)14:57.85
20福井敦賀気比7区中島 温 (1)14:59.34
20福井敦賀気比補欠角原 望 (3)14:50.97
20福井敦賀気比補欠山本 晃大 (2)14:52.01
20福井敦賀気比補欠山口 了生 (2)14:58.15
21静岡浜松日体1区児玉 空琉 (3)14:25.56
21静岡浜松日体2区柘植 貫太 (2)14:50.53
21静岡浜松日体3区古井 康介 (3)14:22.72
21静岡浜松日体4区桂 優介 (3)14:40.39
21静岡浜松日体5区金原 祥汰 (3)14:38.96
21静岡浜松日体6区鈴木 一平 (2)14:48.71
21静岡浜松日体7区須田 光星 (2)14:47.01
21静岡浜松日体補欠村井 耀 (3)14:56.59
21静岡浜松日体補欠原 透矢 (2)15:11.68
21静岡浜松日体補欠小川 伊央 (1)15:21.15
22愛知豊川1区吉村 聡介 (3)13:53.90
22愛知豊川2区大塚 直哉 (3)
22愛知豊川3区近田 陽路 (3)14:23.77
22愛知豊川4区夏目 拓 (2)14:37.93
22愛知豊川5区スタンリー 頼安 (2)14:29.79
22愛知豊川6区永嶋 優樹 (2)14:35.61
22愛知豊川7区藪田 虎志朗 (2)14:41.74
22愛知豊川補欠田中 登馬 (3)14:11.80
22愛知豊川補欠野村 慈音 (2)14:47.41
22愛知豊川補欠蟹江 隼永 (1)15:07.85
23三重伊賀白鳳1区松本 颯真 (3)14:00.16
23三重伊賀白鳳2区鈴木 千翔 (2)14:28.24
23三重伊賀白鳳3区倉本 晃羽 (2)14:09.26
23三重伊賀白鳳4区島子 公佑 (2)14:02.73
23三重伊賀白鳳5区小倉 史也 (3)14:29.58
23三重伊賀白鳳6区水谷 柊斗 (3)14:38.99
23三重伊賀白鳳7区古橋 希翁 (2)14:08.70
23三重伊賀白鳳補欠村上 優心 (3)14:29.70
23三重伊賀白鳳補欠坂本 滉斗 (3)14:39.08
23三重伊賀白鳳補欠小林 周太郎 (2)14:38.78
24岐阜中京1区織橋 巧 (2)14:22.53
24岐阜中京2区新田 涼晴 (2)15:28.98
24岐阜中京3区加藤 優弥 (2)14:34.17
24岐阜中京4区佐々木 陸 (2)14:42.27
24岐阜中京5区渡邊 駿斗 (3)15:26.08
24岐阜中京6区高木 結飛 (2)15:13.73
24岐阜中京7区岡﨑 樹 (3)14:37.39
24岐阜中京補欠田畑 音藍 (3)15:17.35
24岐阜中京補欠浅野 隼汰 (3)15:57.58
24岐阜中京補欠宮前 麿慧 (3)14:57.02
25滋賀滋賀学園1区柴田 侑 (2)14:03.14
25滋賀滋賀学園2区入江 聖空 (3)14:08.72
25滋賀滋賀学園3区安原 海晴 (2)14:17.63
25滋賀滋賀学園4区田井中 悠成 (2)14:36.74
25滋賀滋賀学園5区大川 翔雅 (1)15:00.31
25滋賀滋賀学園6区宮地 大哉 (2)14:42.64
25滋賀滋賀学園7区中野 裕太 (3)14:42.04
25滋賀滋賀学園補欠辻 蒼汰 (3)14:55.48
25滋賀滋賀学園補欠橋本 昊太 (1)15:04.64
25滋賀滋賀学園補欠早尻 智人 (1)14:56.83
26京都洛南1区溜池 一太 (3)13:55.97
26京都洛南2区前田 陽向 (3)14:09.51
26京都洛南3区佐藤 圭汰 (3)13:31.19
26京都洛南4区宮本 陽叶 (3)14:06.75
26京都洛南5区岡田 開成 (1)14:21.05
26京都洛南6区児島 雄一郎 (2)14:09.28
26京都洛南7区柴田 大地 (2)14:23.44
26京都洛南補欠川勝 悠雅 (3)14:23.37
26京都洛南補欠浅川 侑大 (2)14:22.21
26京都洛南補欠若林 良樹 (1)14:17.36
27大阪清風1区田中 裕一朗 (3)14:27.83
27大阪清風2区林 祐正 (2)14:30.40
27大阪清風3区鳥井 健太 (2)14:07.90
27大阪清風4区藤本 進次郎 (3)14:18.07
27大阪清風5区原口 照規 (3)14:50.40
27大阪清風6区畑山 陽星 (3)14:39.90
27大阪清風7区奥野 達 (3)14:35.71
27大阪清風補欠安達 悠雅 (2)14:49.05
27大阪清風補欠丸岡 春翔 (2)15:39.08
27大阪清風補欠松田 煌希 (1)15:20.90
28兵庫西脇工1区長嶋 幸宝 (2)13:46.21
28兵庫西脇工2区山中 達貴 (3)14:28.16
28兵庫西脇工3区寺本 京介 (3)13:57.61
28兵庫西脇工4区稲見 峻 (2)14:17.55
28兵庫西脇工5区小田 伊織 (2)14:38.34
28兵庫西脇工6区塩田 大空 (3)14:18.57
28兵庫西脇工7区新妻 玲旺 (2)14:15.64
28兵庫西脇工補欠藤井 空大 (3)14:30.97
28兵庫西脇工補欠江上 天晴 (2)14:26.69
28兵庫西脇工補欠藤田 大智 (2)14:33.35
29奈良智辯カレッジ1区植阪 嶺児 (2)14:09.16
29奈良智辯カレッジ2区柏木 優希 (1)14:29.29
29奈良智辯カレッジ3区森田 隼也 (3)14:09.01
29奈良智辯カレッジ4区山下 結 (3)14:10.63
29奈良智辯カレッジ5区近森 遥斗 (2)14:34.74
29奈良智辯カレッジ6区倉橋 慶 (3)14:21.03
29奈良智辯カレッジ7区滝本 朗史 (2)14:08.09
29奈良智辯カレッジ補欠大門 晃士 (2)14:59.78
29奈良智辯カレッジ補欠高橋 佑治 (2)15:03.40
29奈良智辯カレッジ補欠福田 海未 (1)14:40.67
30和歌山田辺工1区寺井 京 (3)14:41.73
30和歌山田辺工2区岩本 侑羽 (3)16:04.82
30和歌山田辺工3区塩路 悠耀 (3)14:45.50
30和歌山田辺工4区安部 広大 (3)14:57.93
30和歌山田辺工5区岡本 桐弥 (3)16:19.71
30和歌山田辺工6区有本 輝 (3)15:22.51
30和歌山田辺工7区大家 利公 (3)15:34.90
30和歌山田辺工補欠下村 太一 (3)
30和歌山田辺工補欠髙垣 幸弥 (2)16:48.35
30和歌山田辺工補欠
31鳥取米子松蔭1区清水 郁杜 (3)14:04.06
31鳥取米子松蔭2区勝部 愛大 (3)14:24.96
31鳥取米子松蔭3区佐々木 昴 (2)15:06.41
31鳥取米子松蔭4区田辺 豊 (3)14:51.28
31鳥取米子松蔭5区河田 剛 (3)15:53.11
31鳥取米子松蔭6区國谷 爽 (3)14:44.11
31鳥取米子松蔭7区後藤 悠真 (2)15:33.41
31鳥取米子松蔭補欠宮本 喬行 (2)16:47.69
31鳥取米子松蔭補欠
31鳥取米子松蔭補欠
32島根平田1区田原 匠真 (2)14:45.23
32島根平田2区佐々木 一哲 (2)15:02.70
32島根平田3区志食 隆希 (3)14:48.05
32島根平田4区尾林 恒星 (3)14:40.13
32島根平田5区布野 雅也 (3)15:24.80
32島根平田6区佐野 泰斗 (2)15:16.66
32島根平田7区加藤 蒼梧 (2)15:04.92
32島根平田補欠福島 康太 (3)15:26.68
32島根平田補欠長廻 舜也 (1)16:09.26
32島根平田補欠栗原 卓也 (1)
33岡山倉敷1区南坂 柚汰 (2)14:08.45
33岡山倉敷2区山内 一宏 (3)14:12.57
33岡山倉敷3区イマヌエル キプチルチル(2)13:26.17
33岡山倉敷4区桑田 駿介 (1)14:32.95
33岡山倉敷5区山田 修人 (3)14:20.50
33岡山倉敷6区菱田 紘翔 (2)14:27.63
33岡山倉敷7区中井 陸人 (3)14:35.13
33岡山倉敷補欠南條 光希 (3)14:30.78
33岡山倉敷補欠植月 俊太 (2)14:33.57
33岡山倉敷補欠森本 健斗 (2)14:41.15
34広島世羅1区森下 翔太 (3)13:56.12
34広島世羅2区中村 海斗 (2)14:27.93
34広島世羅3区コスマス ムワンギ(3)13:22.01
34広島世羅4区吉川 響 (3)14:10.88
34広島世羅5区小島 悠生 (2)14:29.06
34広島世羅6区花岡 慶次 (3)14:20.28
34広島世羅7区村上 響 (2)14:33.13
34広島世羅補欠塩出 翔太 (3)13:57.88
34広島世羅補欠福田 洸 (3)14:38.87
34広島世羅補欠友村 輝 (3)14:37.51
35山口西京1区山口 翔平 (3)14:19.82
35山口西京2区賀山 亮成 (2)14:44.70
35山口西京3区山﨑 草太 (2)14:24.05
35山口西京4区重山 弘徳 (2)14:37.45
35山口西京5区村岡 滉太 (3)14:48.91
35山口西京6区玉利 和己 (3)14:25.51
35山口西京7区玉井 正紘 (3)14:37.72
35山口西京補欠山口 航平 (3)14:54.00
35山口西京補欠平川 瑠星 (2)14:40.08
35山口西京補欠徳浪 春輝 (1)14:48.37
36香川小豆島中央1区森本 喜道 (3)14:24.09
36香川小豆島中央2区青木 貴也 (3)14:30.98
36香川小豆島中央3区行天 陽虹 (3)14:28.87
36香川小豆島中央4区宮内 憲広 (3)14:53.97
36香川小豆島中央5区大屋鋪 颯太 (3)15:10.03
36香川小豆島中央6区山本 雅也 (3)14:51.36
36香川小豆島中央7区石井 啓太 (2)14:43.81
36香川小豆島中央補欠萬代 應介 (3)15:20.54
36香川小豆島中央補欠藤田 大輝 (2)15:15.60
36香川小豆島中央補欠中川 絢太 (1)15:27.44
37徳島つるぎ1区國安 一翔 (2)14:44.78
37徳島つるぎ2区横佐古 祐斗 (2)15:07.39
37徳島つるぎ3区岸本 翔 (3)14:58.71
37徳島つるぎ4区中川 比呂 (1)15:56.82
37徳島つるぎ5区蔭山 歩 (3)
37徳島つるぎ6区伊藤 郁哉 (2)16:17.63
37徳島つるぎ7区宮川 友希 (1)
37徳島つるぎ補欠杉本 真仁 (2)
37徳島つるぎ補欠髙木 瑛冬 (1)
37徳島つるぎ補欠近藤 寛弥 (1)
38愛媛今治北1区矢原 倖瑛 (3)14:30.21
38愛媛今治北2区木村 翔 (3)15:10.84
38愛媛今治北3区廣瀬 弘汰 (2)15:06.13
38愛媛今治北4区津本 優真 (3)15:18.44
38愛媛今治北5区須田 賢 (1)16:06.69
38愛媛今治北6区水津 智哉 (1)15:48.48
38愛媛今治北7区篠崎 平良 (2)15:31.79
38愛媛今治北補欠越智 新 (2)15:51.24
38愛媛今治北補欠野村 翔大 (3)16:23.44
38愛媛今治北補欠清水 倭 (1)16:12.29
39高知高知農1区岸本 遼太郎 (3)14:16.89
39高知高知農2区江口 誠悟 (2)15:14.25
39高知高知農3区公文 拓翔 (2)14:46.55
39高知高知農4区安喜 大晟 (2)14:51.24
39高知高知農5区中尾 晟皐 (2)15:28.73
39高知高知農6区長﨑 海弥 (2)14:58.97
39高知高知農7区山岡 秀 (3)14:38.01
39高知高知農補欠池川 亜路捺 (3)15:45.81
39高知高知農補欠西村 翼 (3)15:36.17
39高知高知農補欠濱口 純平 (2)15:22.35
40福岡自由ケ丘1区西村 真周 (3)13:55.92
40福岡自由ケ丘2区阿部 塁 (3)14:33.40
40福岡自由ケ丘3区澤中 響生 (3)14:24.76
40福岡自由ケ丘4区佐藤 恵伍 (1)14:40.17
40福岡自由ケ丘5区長岡 太陽 (2)14:55.97
40福岡自由ケ丘6区中薮 太智 (3)14:39.29
40福岡自由ケ丘7区本河 里玖斗 (3)14:34.89
40福岡自由ケ丘補欠田﨑 凜空 (2)15:07.02
40福岡自由ケ丘補欠山本 凌舞 (2)14:55.15
40福岡自由ケ丘補欠馬越 悠生 (1)15.11.83
41佐賀鳥栖工1区間瀬田 純平 (3)13:57.41
41佐賀鳥栖工2区笠原 大輔 (2)14:23.28
41佐賀鳥栖工3区山田 基貴 (3)14:17.53
41佐賀鳥栖工4区深堀 優 (3)14:11.56
41佐賀鳥栖工5区廣滝 拓音 (3)14:27.15
41佐賀鳥栖工6区竹下 史啓 (3)14:14.87
41佐賀鳥栖工7区谷口 颯太 (2)14:10.74
41佐賀鳥栖工補欠上田 大樹 (3)14:31.35
41佐賀鳥栖工補欠西坂 侑 (3)14:33.48
41佐賀鳥栖工補欠執行 隆之介 (2)14:40.74
42長崎松浦1区網本 佳悟 (3)14:12.41
42長崎松浦2区小川 栄人 (3)14:53.36
42長崎松浦3区川原 琉人 (1)14:39.59
42長崎松浦4区吉浦 悠 (3)14:09.45
42長崎松浦5区尾上 蓮 (1)14:52.48
42長崎松浦6区戸田 颯人 (2)15:08.51
42長崎松浦7区古賀 智也 (1)14:57.04
42長崎松浦補欠松尾 宥汰 (2)14:44.17
42長崎松浦補欠濵口 誠太 (2)14:55.77
42長崎松浦補欠島居 優成 (1)14:57.99
43大分大分東明1区柴戸 遼太 (3)14:06.83
43大分大分東明2区大戸 悠揮 (3)14:58.13
43大分大分東明3区ダニエル ディリツ(2)13:18.75
43大分大分東明4区岩下 翔哉 (3)13:55.47
43大分大分東明5区有田 湊 (1)14:47.32
43大分大分東明6区二瓶 知哉 (3)14:30.95
43大分大分東明7区松井 一 (1)14:30.30
43大分大分東明補欠熊谷 悟 (3)14:56.49
43大分大分東明補欠山下 大翔 (3)15:11.60
43大分大分東明補欠束木原 海 (2)14:55.59
44熊本九州学院1区竹割 真 (3)14:15.03
44熊本九州学院2区横尾 皓 (3)14:28.52
44熊本九州学院3区浦上 和樹 (3)14:31.60
44熊本九州学院4区永井 駿 (3)14:12.52
44熊本九州学院5区宮本 哲汰 (3)14:36.20
44熊本九州学院6区村上 直弥 (2)14:36.14
44熊本九州学院7区黒木 陽向 (3)14:27.45
44熊本九州学院補欠船越 碧 (1)14:52.21
44熊本九州学院補欠水野 夢大 (1)14:46.85
44熊本九州学院補欠迫 紘太 (1)14:53.14
45宮崎宮崎日大1区西 優斗 (3)14:03.11
45宮崎宮崎日大2区成合 洸琉 (1)14:48.50
45宮崎宮崎日大3区高田 眞朋 (2)14:31.40
45宮崎宮崎日大4区室田 安寿 (3)14:33.10
45宮崎宮崎日大5区金田 楓貴 (1)15:09.10
45宮崎宮崎日大6区古里 一樹 (2)14:57.67
45宮崎宮崎日大7区和田 麻里 (2)14:45.78
45宮崎宮崎日大補欠安丸 颯太 (3)14:59.20
45宮崎宮崎日大補欠岩下 拓海 (2)14:57.40
45宮崎宮崎日大補欠戸髙 滉大 (1)
46鹿児島出水中央1区石丸 惇那 (3)14:10.88
46鹿児島出水中央2区松下 俊海 (1)
46鹿児島出水中央3区玉目 陸 (1)14:24.30
46鹿児島出水中央4区石岡 大侑 (3)14:12.20
46鹿児島出水中央5区石丸 修那 (1)14:40.07
46鹿児島出水中央6区東 叶夢 (3)14:49.16
46鹿児島出水中央7区飯田 翔大 (1)14:34.11
46鹿児島出水中央補欠池田 結楽 (2)14:46.18
46鹿児島出水中央補欠清水 喜一郎 (2)15:32.76
46鹿児島出水中央補欠西川 結人 (2)14:56.00
47沖縄北山1区上原 琉翔 (3)13:56.84
47沖縄北山2区宮里 洸 (3)14:24.83
47沖縄北山3区嘉数 純平 (3)14:22.17
47沖縄北山4区大仲 竜平 (3)14:26.59
47沖縄北山5区赤嶺 達也 (3)14:27.89
47沖縄北山6区森山 摩周 (3)14:56.00
47沖縄北山7区志良堂 清琉 (3)14:49.58
47沖縄北山補欠前原 颯斗 (2)14:32.93
47沖縄北山補欠瑞慶覧 一星 (2)14:49.24
47沖縄北山補欠金武 凌世 (2)14:53.32

 

 

女子区間エントリー

参考

女子区間エントリー

No.地区チーム区間選手記録
01北海道旭川龍谷1区山本 望結 (1)09:27.35
01北海道旭川龍谷2区石川 苺 (2)09:32.05
01北海道旭川龍谷3区足澤 花南 (3)09:41.34
01北海道旭川龍谷4区益塚 稀 (1)09:39.59
01北海道旭川龍谷5区中野 芽衣 (1)09:37.23
01北海道旭川龍谷補欠石橋 桜 (3)09:44.67
01北海道旭川龍谷補欠高橋 花和 (3)09:49.35
01北海道旭川龍谷補欠工藤 凜果 (2)10:10.88
02青森青森山田1区伊藤 瑠音 (3)09:18.58
02青森青森山田2区今 絵里南 (2)09:32.57
02青森青森山田3区吉原 莉胡 (2)09:40.52
02青森青森山田4区鈴木 維莉 (1)09:52.26
02青森青森山田5区對馬 千紘 (2)09:35.21
02青森青森山田補欠杉山 咲愛 (3)10:13.72
02青森青森山田補欠日向 結菜 (1)10:10.46
02青森青森山田補欠江畑 心菜 (1)10:20.45
03岩手盛岡誠桜1区田中 希歩 (2)09:26.82
03岩手盛岡誠桜2区福田 杏理 (2)09:52.42
03岩手盛岡誠桜3区岩船 未來 (2)10:13.89
03岩手盛岡誠桜4区秋元 蒼羽 (2)09:58.72
03岩手盛岡誠桜5区若狹 愛友奈 (3)09:36.79
03岩手盛岡誠桜補欠白野 青空 (3)10:18.00
03岩手盛岡誠桜補欠小田島 まな (2)10:37.04
03岩手盛岡誠桜補欠岡田 愛里 (1)10:21.14
04宮城仙台育英1区米澤 奈々香 (3)08:59.57
04宮城仙台育英2区杉森 心音 (2)09:00.75
04宮城仙台育英3区山中 菜摘 (3)09:06.24
04宮城仙台育英4区渡邉 来愛 (1)09:19.92
04宮城仙台育英5区須郷 柚菜 (1)09:20.40
04宮城仙台育英補欠武田 莉奈 (2)09:38.65
04宮城仙台育英補欠壁谷 衿奈 (1)09:21.43
04宮城仙台育英補欠鈴木 瑠夏 (1)09:28.72
05秋田大曲1区菅原 苺波 (1)09:55.83
05秋田大曲2区吉川 真央 (3)09:51.95
05秋田大曲3区中野 絢心 (1)10:28.93
05秋田大曲4区伊藤 惟祈 (3)10:46.10
05秋田大曲5区原 稚捺 (3)10:07.16
05秋田大曲補欠柏谷 星来 (2)11:05.55
05秋田大曲補欠田口 楠々瑚 (2)10:38.39
05秋田大曲補欠田村 翠姫 (2)11:02.49
06山形東海大山形1区星 美月 (3)10:19.15
06山形東海大山形2区菱沼 ななみ (1)10:17.88
06山形東海大山形3区髙木 環 (3)10:30.51
06山形東海大山形4区高橋 彩那 (3)10:32.50
06山形東海大山形5区森 伽音 (3)10:20.84
06山形東海大山形補欠鹿野内 千寿 (3)11:09.20
06山形東海大山形補欠槇 香澄 (2)10:49.64
06山形東海大山形補欠高橋 穂乃香 (1)10:27.36
07福島学法石川1区大河原 萌花 (3)09:16.96
07福島学法石川2区三科 文 (2)09:27.62
07福島学法石川3区佐藤 美空 (1)09:54.40
07福島学法石川4区佐藤 瑠香 (2)09:29.37
07福島学法石川5区小島 彩乃 (3)09:21.29
07福島学法石川補欠岩崎 麻知子 (2)09:27.91
07福島学法石川補欠鈴木 和香奈 (2)09:30.80
07福島学法石川補欠平尾 暁絵 (2)09:30.75
08茨城茨城キリスト1区後藤 凜那 (2)09:53.62
08茨城茨城キリスト2区小野 真緒 (2)09:46.90
08茨城茨城キリスト3区渡邉 珠有 (2)10:06.27
08茨城茨城キリスト4区山形 一華 (1)10:15.55
08茨城茨城キリスト5区袴塚 乙愛 (2)09:52.08
08茨城茨城キリスト補欠山崎 結花 (3)10:27.78
08茨城茨城キリスト補欠小川 莉穂 (2)10:26.16
08茨城茨城キリスト補欠銭谷 和花 (1)10:33.83
09栃木宇都宮文星女1区山田 未唯 (2)09:27.08
09栃木宇都宮文星女2区深澤 雫月 (1)09:38.56
09栃木宇都宮文星女3区福井 凜 (3)09:57.51
09栃木宇都宮文星女4区本多 梨沙 (3)09:41.10
09栃木宇都宮文星女5区星野 梨歩 (2)09:45.16
09栃木宇都宮文星女補欠蓬田 梨世蘭 (2)09:50.97
09栃木宇都宮文星女補欠粕谷 雫 (1)09:56.52
09栃木宇都宮文星女補欠國井 あかり (1)09:57.28
10群馬常磐1区並木 美乃 (3)09:08.05
10群馬常磐2区髙橋 くるみ (1)09:52.74
10群馬常磐3区河野 愛沙美 (1)10:03.84
10群馬常磐4区羽入田 暖愛 (1)09:54.87
10群馬常磐5区菅原 桜 (3)09:44.81
10群馬常磐補欠杉山 郁 (2)10:54.84
10群馬常磐補欠横倉 紹 (2)10:08.09
10群馬常磐補欠田中 璃音 (1)10:39.78
11埼玉埼玉栄1区田中 希実 (2)09:39.02
11埼玉埼玉栄2区丹野 菜々美 (1)09:38.50
11埼玉埼玉栄3区中澤 咲絵子 (3)09:48.31
11埼玉埼玉栄4区椙山 恵衣 (2)09:45.30
11埼玉埼玉栄5区前田 七海 (2)09:35.53
11埼玉埼玉栄補欠大山 まなみ (3)10:01.34
11埼玉埼玉栄補欠手島 碧 (2)10:12.56
11埼玉埼玉栄補欠岩淵 光希 (1)10:13.79
12千葉日体大柏1区髙橋 葵 (3)09:19.33
12千葉日体大柏2区塩野 愛梨花 (3)09:27.56
12千葉日体大柏3区大橋 日茉理 (2)09:30.89
12千葉日体大柏4区本澤 美桜 (1)09:57.91
12千葉日体大柏5区安藤 悠乃 (2)09:23.12
12千葉日体大柏補欠森 樹香 (3)09:55.52
12千葉日体大柏補欠山地 茉娃 (2)09:45.06
12千葉日体大柏補欠星野 麗桜 (1)10:04.61
13東京順天1区小川 陽香 (2)09:24.26
13東京順天2区鈴木 美海 (1)09:38.13
13東京順天3区南 日向 (3)09:18.75
13東京順天4区菅野 奈美 (2)09:44.48
13東京順天5区林 凜華 (2)09:37.74
13東京順天補欠須藤 花菜 (3)09:36.35
13東京順天補欠石上 栞理 (2)09:46.66
13東京順天補欠今泉 日向花 (2)09:38.97
14神奈川白鵬女1区岡本 姫渚乃 (1)09:34.69
14神奈川白鵬女2区山村 心弥 (1)09:47.82
14神奈川白鵬女3区ベレイ フィレヒヨット(2)09:43.73
14神奈川白鵬女4区高橋 ひより (2)09:45.06
14神奈川白鵬女5区岡 夢乃 (2)09:25.86
14神奈川白鵬女補欠古田島 彩 (1)09:42.78
14神奈川白鵬女補欠鎌田 汐織 (1)10:08.45
14神奈川白鵬女補欠山田 佳花 (2)10:36.61
15山梨山梨学院1区青沼 麗后 (2)09:48.14
15山梨山梨学院2区石井 れいな (2)09:53.15
15山梨山梨学院3区萩原 美優 (2)09:50.17
15山梨山梨学院4区齋藤 奏絵 (1)10:46.34
15山梨山梨学院5区ルブラス 恵美里(2)10:00.50
15山梨山梨学院補欠井手 笑菜 (1)10:35.41
15山梨山梨学院補欠
15山梨山梨学院補欠
16新潟十日町1区村山 愛美沙 (2)10:03.85
16新潟十日町2区福原 陽 (2)09:59.01
16新潟十日町3区中島 ひな子 (2)10:10.37
16新潟十日町4区南雲 穂香 (2)10:16.16
16新潟十日町5区山田 寿々菜 (1)10:03.13
16新潟十日町補欠田中 雪菜 (3)10:12.13
16新潟十日町補欠古川 さこ (2)10:51.02
16新潟十日町補欠中島 杏 (1)11:11.76
17長野長野東1区村岡 美玖 (2)09:15.38
17長野長野東2区名和 夏乃子 (1)09:36.32
17長野長野東3区仁科 玲美 (2)09:50.84
17長野長野東4区佐藤 悠花 (2)09:37.57
17長野長野東5区牧内 大華 (1)09:40.79
17長野長野東補欠佐藤 希美 (3)09:40.88
17長野長野東補欠宮澤 実亜 (3)09:44.78
17長野長野東補欠赤羽 真衣佳 (2)09:53.88
18富山富山商1区石正 彩綾 (2)09:51.37
18富山富山商2区星野黒 由唯 (3)10:03.73
18富山富山商3区鈴木 ちさと (1)10:07.72
18富山富山商4区齊藤 鈴菜 (2)10:07.24
18富山富山商5区谷 純花 (2)10:05.14
18富山富山商補欠寺松 歩穂 (3)09:53.60
18富山富山商補欠柳瀬 花乃 (2)09:56.68
18富山富山商補欠近堂 莉歩 (1)10:30.15
19石川遊学館1区船登 菜月 (3)09:45.83
19石川遊学館2区山腰 亜依 (2)09:33.41
19石川遊学館3区高松 朔良 (3)10:01.52
19石川遊学館4区山田 吏桜 (2)10:09.61
19石川遊学館5区瀧田 はな (3)09:58.32
19石川遊学館補欠寺坂 涼帆 (3)10:12.53
19石川遊学館補欠橋爪 柚都 (3)10:32.57
19石川遊学館補欠中谷 心咲 (1)
20福井鯖江1区酒井 心希 (2)09:41.31
20福井鯖江2区末本 愛菜 (3)09:34.94
20福井鯖江3区山口 晏音衣 (2)09:23.46
20福井鯖江4区木村 茉央 (1)10:07.83
20福井鯖江5区中村 愛莉 (3)09:52.76
20福井鯖江補欠櫻井 桃菜 (2)10:23.85
20福井鯖江補欠佐々木 由良 (2)10:08.11
20福井鯖江補欠堀 結葉 (1)10:26.70
21静岡浜松市立1区兼子 心晴 (3)09:23.88
21静岡浜松市立2区澤田 結弥 (1)09:35.68
21静岡浜松市立3区宮田 怜奈 (2)09:57.18
21静岡浜松市立4区加治屋 沙織 (2)10:09.47
21静岡浜松市立5区伊藤 果矢 (3)09:43.92
21静岡浜松市立補欠藤田 梨緒 (2)10:20.69
21静岡浜松市立補欠水谷 莉子 (2)10:24.29
21静岡浜松市立補欠戸田 涼来 (1)10:25.17
22愛知安城学園1区磯部 早良 (3)09:27.38
22愛知安城学園2区小山 愛結 (3)09:51.14
22愛知安城学園3区竹田 実紗 (3)09:46.95
22愛知安城学園4区渡辺 柚那 (3)09:49.95
22愛知安城学園5区杉浦 花音 (3)09:44.98
22愛知安城学園補欠山下 美智乃 (2)09:46.45
22愛知安城学園補欠小山 心結 (2)10:15.76
22愛知安城学園補欠坂田 朋花 (1)10:06.68
23三重宇治山田商1区澤井 風月 (2)09:35.39
23三重宇治山田商2区畑 まどか (3)10:01.77
23三重宇治山田商3区佐々 遥菜 (3)10:15.23
23三重宇治山田商4区渡邉 心音 (2)11:05.32
23三重宇治山田商5区藤原 亜瑚 (2)10:06.86
23三重宇治山田商補欠井山 一佳 (3)10:14.79
23三重宇治山田商補欠賀川 想菜 (2)10:28.92
23三重宇治山田商補欠宮端 柚璃 (2)11:11.00
24岐阜美濃加茂1区瀬木 彩花 (2)09:30.98
24岐阜美濃加茂2区樋口 ほのか (2)09:39.70
24岐阜美濃加茂3区三島 柚姫 (2)09:58.76
24岐阜美濃加茂4区長谷部 聖奈 (3)10:35.86
24岐阜美濃加茂5区田坂 望愛 (2)09:55.78
24岐阜美濃加茂補欠中山 侑 (2)09:59.92
24岐阜美濃加茂補欠宇佐見 和奏 (1)10:50.00
24岐阜美濃加茂補欠長谷川 蘭菜 (1)10:50.23
25滋賀比叡山1区荒田 悠良 (2)09:46.90
25滋賀比叡山2区川端 愛実 (1)09:47.87
25滋賀比叡山3区佐山 早矢 (3)10:11.72
25滋賀比叡山4区松田 彩奈 (2)10:06.31
25滋賀比叡山5区石田 遥花 (3)10:06.74
25滋賀比叡山補欠花田 麻衣 (3)10:23.57
25滋賀比叡山補欠中川 さや (2)10:29.93
25滋賀比叡山補欠大原 瑚子 (1)10:38.20
26京都立命館宇治1区村松 結 (3)09:09.54
26京都立命館宇治2区細谷 愛子 (2)09:14.82
26京都立命館宇治3区林 美怜 (3)09:28.21
26京都立命館宇治4区瀨川 藍 (2)09:20.14
26京都立命館宇治5区太田 咲雪 (2)09:16.00
26京都立命館宇治補欠西澤 楓 (1)09:42.93
26京都立命館宇治補欠深田 望友 (1)09:27.52
26京都立命館宇治補欠山本 釉未 (1)09:39.63
27大阪薫英女学院1区西澤 茉鈴 (2)09:14.24
27大阪薫英女学院2区薮谷 奈瑠 (2)09:18.31
27大阪薫英女学院3区石黒 碧海 (2)09:25.80
27大阪薫英女学院4区明貝 菜乃羽 (3)09:12.95
27大阪薫英女学院5区水本 佳菜 (2)09:10.50
27大阪薫英女学院補欠柳井 桜子 (3)09:26.60
27大阪薫英女学院補欠向井 友希 (1)09:28.48
27大阪薫英女学院補欠鎌田 幸来 (3)09:34.48
28兵庫須磨学園1区石松 愛朱加 (3)09:13.64
28兵庫須磨学園2区道清 愛紗 (3)09:11.31
28兵庫須磨学園3区大西 文香 (2)09:34.19
28兵庫須磨学園4区塚本 衣音 (3)09:34.93
28兵庫須磨学園5区田村 優芽 (2)09:20.19
28兵庫須磨学園補欠福永 愛実 (2)09:41.30
28兵庫須磨学園補欠生田 翠 (1)09:47.52
28兵庫須磨学園補欠関本 遥 (1)09:56.98
29奈良智辯カレッジ1区土谷 朱里 (3)09:40.25
29奈良智辯カレッジ2区福井 実夏 (2)10:01.54
29奈良智辯カレッジ3区嶌田 咲希 (1)10:10.33
29奈良智辯カレッジ4区池﨑 萌絵 (3)10:01.07
29奈良智辯カレッジ5区岡本 藍里 (1)09:58.93
29奈良智辯カレッジ補欠田中 彩貴 (2)10:34.54
29奈良智辯カレッジ補欠縄田 雅 (2)09:59.43
29奈良智辯カレッジ補欠梅本 温加 (1)10:33.06
30和歌山智辯和歌山1区瀬戸 朱莉 (3)09:45.09
30和歌山智辯和歌山2区八幡 羽生 (3)10:08.66
30和歌山智辯和歌山3区出﨑 香菜 (1)10:27.65
30和歌山智辯和歌山4区野田 桂都 (3)10:29.82
30和歌山智辯和歌山5区小倉 侑々 (2)09:56.29
30和歌山智辯和歌山補欠仲谷 瑠唯 (2)10:55.87
30和歌山智辯和歌山補欠菱山 愛里 (1)10:16.01
30和歌山智弁和歌山補欠
31鳥取鳥取城北1区土橋 心暖 (3)10:17.50
31鳥取鳥取城北2区ムンフサイハン ノミン(3)09:49.48
31鳥取鳥取城北3区河本 乙花 (1)10:25.07
31鳥取鳥取城北4区土橋 日菜子 (1)10:30.29
31鳥取鳥取城北5区濱上 小杏実 (2)10:28.51
31鳥取鳥取城北補欠中井 芽生 (3)10:52.01
31鳥取鳥取城北補欠森本 愛菜 (3)10:44.14
31鳥取鳥取城北補欠川島 心蕗 (1)10:44.33
32島根平田1区森山 紗仁美 (1)10:02.13
32島根平田2区来間 美月 (3)09:53.24
32島根平田3区門脇 花音 (1)10:09.53
32島根平田4区田邊 心 (2)10:15.08
32島根平田5区角 桃子 (2)10:02.76
32島根平田補欠松原 のどか (3)09:44.49
32島根平田補欠青木 愛葉 (2)10:29.85
32島根平田補欠本田 琴弓 (1)10:07.48
33岡山興譲館1区奥本 菜瑠海 (1)09:30.55
33岡山興譲館2区樋口 美桜 (1)09:51.55
33岡山興譲館3区土屋 舞琴 (3)09:41.37
33岡山興譲館4区杉森 月音 (1)10:06.07
33岡山興譲館5区ワングイ エスター(3)08:53.45
33岡山興譲館補欠白木 万菜 (3)09:42.34
33岡山興譲館補欠西本 麻矢 (2)09:39.23
33岡山興譲館補欠持田 亜姫 (1)10:32.87
34広島世羅1区山田 依茉 (1)09:55.80
34広島世羅2区續子 鈴央菜 (1)09:50.51
34広島世羅3区丸谷 海友 (3)09:58.02
34広島世羅4区後藤 彩香 (1)10:17.19
34広島世羅5区細迫 由野 (3)09:46.71
34広島世羅補欠大森 美翔 (3)09:54.44
34広島世羅補欠東 一葉 (2)09:58.22
34広島世羅補欠松崎 由実 (2)10:26.68
35山口西京1区生本 鈴菜 (3)09:42.00
35山口西京2区中原 涼那 (2)09:39.35
35山口西京3区関谷 萌伽 (3)10:10.07
35山口西京4区中野 萌香 (3)09:56.35
35山口西京5区土屋 実耶弥 (2)09:59.38
35山口西京補欠田辺 真奈 (3)09:40.19
35山口西京補欠町田 萌 (3)09:40.91
35山口西京補欠水田 有香 (2)10:23.71
36香川四学香川西1区前野 美優 (3)09:53.34
36香川四学香川西2区香川 莉々 (1)09:59.67
36香川四学香川西3区佐々木 咲 (1)10:58.84
36香川四学香川西4区田城 寿莉 (3)10:07.56
36香川四学香川西5区田中 美希 (3)10:24.46
36香川四学香川西補欠園部 夏菜 (3)11:01.63
36香川四学香川西補欠吉田 のりか (1)11:12.98
36香川四学香川西補欠藤尾 莉子 (2)10:35.94
37徳島富岡東1区辻田 詩央 (3)09:52.61
37徳島富岡東2区戎井 那奈 (2)09:36.93
37徳島富岡東3区谷 綾乃 (3)10:29.29
37徳島富岡東4区仲田 鈴 (2)10:33.00
37徳島富岡東5区西内 心瑠 (3)10:20.57
37徳島富岡東補欠髙橋 南帆 (3)10:35.37
37徳島富岡東補欠治尾 優衣奈 (2)10:33.61
37徳島富岡東補欠湯浅 若葉 (1)11:31.34
38愛媛八幡浜1区上田 琴葉 (3)09:35.43
38愛媛八幡浜2区山本 瑚春 (2)10:00.49
38愛媛八幡浜3区小野 鈴花 (2)10:14.59
38愛媛八幡浜4区清家 綾乃 (1)10:24.00
38愛媛八幡浜5区徳山 和 (3)09:36.79
38愛媛八幡浜補欠石山 この葉 (2)10:57.36
38愛媛八幡浜補欠松本 幸子 (2)10:24.29
38愛媛八幡浜補欠清水 ことね (1)10:38.00
39高知山田1区尾崎 光 (3)09:26.85
39高知山田2区白木 ひなの (2)09:37.04
39高知山田3区田所 纏 (3)10:01.43
39高知山田4区石本 翔凪 (1)10:25.27
39高知山田5区吉松 真穂 (2)09:46.41
39高知山田補欠芝 晴香 (3)10:08.77
39高知山田補欠間﨑 心仁 (2)10:30.10
39高知山田補欠西村 春陽 (2)10:52.67
40福岡北九州市立1区野田 真理耶 (2)09:14.29
40福岡北九州市立2区下森 美咲 (1)09:37.91
40福岡北九州市立3区柳井 綾音 (3)09:20.19
40福岡北九州市立4区石井 蒼彩 (2)09:48.81
40福岡北九州市立5区戸田 彩矢奈 (2)09:32.18
40福岡北九州市立補欠田中 美優 (3)09:47.58
40福岡北九州市立補欠江藤 杏梨 (1)09:56.39
40福岡北九州市立補欠西田 美乃里 (2)10:02.27
41佐賀白石1区平島 ゆゆ (3)09:33.93
41佐賀白石2区白仁田 萌花 (1)09:59.0
41佐賀白石3区橋本 奏 (2)09:38.72
41佐賀白石4区前田 穂乃香 (2)09:51.20
41佐賀白石5区山口 咲栄 (3)09:42.19
41佐賀白石補欠中島 遙音 (1)10:06.82
41佐賀白石補欠前田 百伽 (1)10:06.70
41佐賀白石補欠山口 綾 (1)10:18.37
42長崎諫早1区蔦野 萌々香 (2)09:29.23
42長崎諫早2区水谷 陽菜 (3)09:30.42
42長崎諫早3区川口 幸奈 (3)09:34.78
42長崎諫早4区野村 夏希 (1)10:01.87
42長崎諫早5区田中 咲蘭 (2)09:24.72
42長崎諫早補欠藤丸 結 (2)09:48.17
42長崎諫早補欠野中 紫恩 (2)10:15.70
42長崎諫早補欠岩本 彩乃 (1)09:51.06
43大分大分東明1区竹原 さくら (3)09:32.11
43大分大分東明2区多田 妃奈 (2)09:30.15
43大分大分東明3区浅倉 愛 (2)10:16.86
43大分大分東明4区庭瀬 沙耶 (2)10:06.63
43大分大分東明5区スーサン カモソ(2)9.16.41
43大分大分東明補欠佐藤 鈴華 (3)10:31.13
43大分大分東明補欠和田 美月 (2)10:49.82
43大分大分東明補欠安藤 七珠 (1)
44熊本千原台1区池田 こまち (3)09:29.01
44熊本千原台2区山下 彩菜 (3)09:39.46
44熊本千原台3区濵﨑 莉央 (2)09:47.06
44熊本千原台4区境田 百花 (2)09:39.81
44熊本千原台5区西村 美月 (2)09:40.35
44熊本千原台補欠境田 萌花 (2)09:47.59
44熊本千原台補欠岩谷 侑奈 (2)10:13.10
44熊本千原台補欠本田 心七海 (1)09:53.63
45宮崎小林1区田中 那奈 (2)09:31.97
45宮崎小林2区原田 紗希 (3)09:30.69
45宮崎小林3区榎木 颯月 (2)09:41.94
45宮崎小林4区西村 真里奈 (2)09:58.58
45宮崎小林5区藤田 あい (3)09:23.31
45宮崎小林補欠桑水流 彩香 (2)10:13.40
45宮崎小林補欠永田 ひなの (2)10:08.92
45宮崎小林補欠片山 乙葉 (1)10:15.80
46鹿児島神村学園1区久保 心優 (3)09:06.22
46鹿児島神村学園2区田島 愛梨 (2)09:18.68
46鹿児島神村学園3区上野 優月 (2)09:24.80
46鹿児島神村学園4区野見山 紋圭 (3)09:34.83
46鹿児島神村学園5区カリバ カロライン(1)08:47.85
46鹿児島神村学園補欠上荒磯 利音 (3)09:25.46
46鹿児島神村学園補欠沖田 萌々 (2)09:33.57
46鹿児島神村学園補欠西川 歩夏 (2)09:26.23
47沖縄北山1区関口 七夏海 (3)10:15.25
47沖縄北山2区呉屋 優梨愛 (3)10:41.19
47沖縄北山3区嶋袋 碧海 (3)10:50.00
47沖縄北山4区本村 琴美 (1)11:45.00
47沖縄北山5区仲村 奈穂 (1)10:50.11
47沖縄北山補欠城間 風華 (1)11:25.00
47沖縄北山補欠
47沖縄北山補欠

 

 

結果・速報(リザルト)

結果は競技後、以下の記事に掲載します。全国高校駅伝は 2021年12月26日 (日) に開催。男子は12:30に、女子は10:20にスタートです。

 

参考

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました