東海陸上競技選手権 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第61回 東海陸上競技選手権
第103回 日本陸上競技選手権 東海予選会
第35回 東海小学生リレー競走/第4回 東海小学生陸上競技大会
(2018年8月25日・26日)

画像

第61回 東海陸上競技選手権が2018年8月25日 (土)・26日 (日) の2日間、静岡県草薙総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東海陸上競技選手権 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 2018 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 東海陸上競技選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属地区
110.60鈴木 涼太城西大静岡
210.69朝日 喜紀静岡大静岡
310.74中野 涼介筑波大長野
410.98郷 太壱(3)大垣工高岐阜
511.02西村 陽杜(3)松商学園高長野
DNS松橋采音斗岐阜経済大岐阜
DNS高木 悠圭(3)東海大翔洋高静岡
DNS若杉 俊佑中京大愛知

男子 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
110.46宮城 辰郎中央大静岡
210.52所 京佑岐阜アスリ-ト岐阜
310.73渡邉圭一郎トヨタ自動車愛知
410.87川村 建勝中京大三重
510.91羽尾 拓海駿河台大長野
610.95成澤 稜松本大長野
DNS諏訪 達郎NTN三重
DNS藤本 峻介岐阜経済大三重

男子 100m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属地区
110.33 NGR矢橋 寛明中京大岐阜
210.38 NGRデーデーブルーノ東海大長野
310.65服部 辰也小島プレス愛知
410.68伊藤 大知(3)岐阜聖徳学園高岐阜
510.78加藤慎之介(1)岐南工高岐阜
610.93野原 幹汰岐阜経済大岐阜
DNS中村 彰太(2)浜松工高静岡
DNS市川凛太朗城西大長野

男子 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
110.53白木 謙吉岐阜アスリ-ト岐阜
210.54川上 真弥飯田病院長野
310.57高橋 周治愛知医科大愛知
410.63浦井 崚自中京大三重
510.71小川 拓夢静岡AC静岡
610.73小川 桂史日本大愛知
711.12近藤 充洋静岡大静岡
DNS番 一真(2)岐阜聖徳学園高岐阜

男子 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.47東 魁輝NTN三重
210.51小池 龍緯シンフォニアテクノロジー三重
310.53中川 想基デンソー大安三重
410.63渡会 元貴同志社大愛知
510.80本郷 汰樹立命館大愛知
610.85林 哉太(2)四日市工高三重
711.01内堀 直也ライフメッセージAC長野
811.14川井 渓太北海道教育大長野

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+1.9)

順位記録選手所属地区
110.29 NGRデーデーブルーノ東海大長野
210.30 NGR宮城 辰郎中央大静岡
310.30 NGR矢橋 寛明中京大岐阜
410.35 NGR鈴木 涼太城西大静岡
510.38 NGR所 京佑岐阜アスリ-ト岐阜
610.38 NGR小池 龍緯シンフォニアテクノロジー三重
710.40白木 謙吉岐阜アスリ-ト岐阜
810.41東 魁輝NTN三重

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-4.8)

順位記録選手所属地区
122.52森岡 大地T.G.K三重
222.54戸崎 暢介岐阜アスリ-ト岐阜
322.93板垣 拓実中央大岐阜
DNS新城 健斗トヨタ自動車愛知
DNS山田 佑輔東海学園大愛知
DNS中嶋 謙(3)松商学園高長野
DNS原 翔太スズキ浜松AC静岡

男子 200m 予選2組(-5.2)

順位記録選手所属地区
122.43西沢 隆汰近畿大三重
222.47岩田 晃ライフメッセージAC長野
322.58坂崎功太郎静岡大静岡
322.58服部 辰也小島プレス愛知
522.63伊藤 大知(3)岐阜聖徳学園高岐阜
DNS石神 明人(3)浜松工高静岡
DNS名倉 大悟駿河台大静岡
DNS諏訪 達郎NTN三重

男子 200m 予選3組(-6.8)

順位記録選手所属地区
122.11飯塚 拓巳中央大静岡
222.18東 魁輝NTN三重
322.40上山 紘輝近畿大三重
422.54野田龍太郎大東文化大三重
523.03小出 郁弥中京大長野
623.16鈴木 悠右中津川陸友岐阜
723.17宮下 翼(3)市立長野高長野
823.28夏目 理玖(2)浜松商高静岡

男子 200m 予選4組(-5.5)

順位記録選手所属地区
122.05白木 謙吉岐阜アスリ-ト岐阜
222.10川上 真弥飯田病院長野
322.28小川 拓夢静岡AC静岡
422.97佐々木 耀日本大岐阜
523.35髙橋 和真(3)長野高専長野
623.52大谷 尚文慶應義塾大三重
DNS酒井 和馬(3)上伊那農高長野
DNS斉藤 巧松本大長野

男子 200m 予選5組(-5.0)

順位記録選手所属地区
122.13愛敬彰太郎NTN三重
222.18伊里 洋海関西学院大愛知
322.34山路康太郎(3)四日市工高三重
422.41木村 颯愛知教育大愛知
522.55森 皓平(3)名古屋大谷高愛知
622.65金原 誠近畿大静岡
722.66岩永 知樹岐阜経済大岐阜
DNS河野 統徳(3)才教学園中長野

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-5.1)

順位記録選手所属地区
121.71川上 真弥飯田病院長野
221.77東 魁輝NTN三重
321.83飯塚 拓巳中央大静岡
421.85白木 謙吉岐阜アスリ-ト岐阜
522.05伊里 洋海関西学院大愛知
622.17西沢 隆汰近畿大三重
722.21森岡 大地T.G.K三重
DNS愛敬彰太郎NTN三重

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
147.84村木 渉真早稲田大愛知
247.96屋貝 博文中京大クラブ愛知
348.89鵜飼 浩大名城大愛知
449.74小出 郁弥中京大長野
DNS稲垣 夏生T.G.K三重
DNS北原 涼太東海大静岡
DNS児玉 悠作(3)市立長野高長野

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
148.31愛敬彰太郎NTN三重
248.75三澤駿之介信州大長野
349.25野村颯太郎(2)関商工高岐阜
449.28大杉 享平愛知大静岡
550.74長谷川 健三重マスターズ三重
DNS河村 真毅(3)大垣商高岐阜
DNS篠原 宏輔立命館大愛知

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
148.20祖父江 巧中京大愛知
249.01石井 敢太(3)伊豆中央高静岡
349.42廣井 謙吾(3)県岐阜商高岐阜
450.07髙木 涼(3)上田千曲高長野
550.48愛敬虎之介日本大三重
652.30山田 侑(2)大垣工高岐阜
DNS直江 航平東海大三重

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
147.97天野 知哉愛知教育大愛知
249.65石田 憲志(3)静岡城北高静岡
349.69岡田 直也中京大愛知
450.03三浦 隆聖東海大静岡
550.37河野 竜也(3)岐南工高岐阜
651.28原田 雄太(3)浜松湖南高静岡
DNS桑原 遼太(3)斐太高岐阜

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
149.42大谷 尚文慶應義塾大三重
251.43田中 佑一(3)大垣工高岐阜
351.85中澤 凌太東洋大岐阜
DNS近藤 雅哉ライフメッセージAC長野
DNS池内 祐貴東京学芸大静岡
DNS伊藤 壮太中京大愛知
DNS水谷 拓也T.G.K三重

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
147.60祖父江 巧中京大愛知
247.93愛敬彰太郎NTN三重
347.99村木 渉真早稲田大愛知
449.15三澤駿之介信州大長野
550.31鵜飼 浩大名城大愛知
651.72天野 知哉愛知教育大愛知
753.99屋貝 博文中京大クラブ愛知
DNS大谷 尚文慶應義塾大三重

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:55.56鳥居 風樹(3)中京大中京高愛知
21:55.87松本 結叶(2)愛知黎明高愛知
31:56.16矢部 泰志駿河AC静岡
41:56.23西尾 勇佑中京大愛知
51:57.52酒井 龍一(3)伊那北高長野
61:58.77齋藤 勇也(3)藤枝西高静岡
72:00.97竹内 滉一(3)岩村田高長野
82:01.91鈴木 稜哉(3)諏訪二葉高長野

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:54.00鹿居 二郎亜細亜大愛知
21:54.34二見 優輝(1)諏訪清陵高長野
31:54.62西尾 文吾名古屋大岐阜
41:56.87平山 陽大山梨学院大静岡
51:57.48佐藤 亘中京大愛知
61:57.77池田 輝琉(2)駿河総合高静岡
72:00.54杉山 陽太米鈴AC三重
DNS田中 翔大皇學館大三重

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
11:55.41嶋津 航名古屋学院ク愛知
21:55.52鈴木 風春信州大長野
31:55.53畠山 龍大(3)大町岳陽高長野
41:56.42山田 悠人立命館大岐阜
51:59.87早川 龍斗(3)関商工高岐阜
62:00.60中山 有馬NTN磐田静岡
DNS市野 泰地ROBLE岐阜
DNS中村 倖中京大三重

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:56.09岡田 太陽(3)伊勢学園高三重
21:56.47橋本 真宙(3)宇治山田商高三重
31:59.27鈴木 翔駿河台大静岡
41:59.33森 信人名古屋大岐阜
52:04.70大川 隼平国士舘大愛知
DQ三輪 洋侑岐阜経済大三重
DNS南部 慎神戸大三重
DNS熊谷 康成(3)伊那北高長野

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
11:55.64髙橋 一輝(3)長野高専長野
21:55.80中野 弘久東京経済大静岡
31:56.15渡辺 諒同志社大岐阜
41:56.20林 亮太(2)上田高長野
51:56.78小澤 大輝(3)大町岳陽高長野
61:58.74山田 祐輔愛知教育大愛知
72:00.12石田 健(4)岐阜高専岐阜
82:04.79久我アレキサンデルROBLE岐阜

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:51.44 NGR鹿居 二郎亜細亜大愛知
21:53.19鳥居 風樹(3)中京大中京高愛知
31:54.34岡田 太陽(3)伊勢学園高三重
41:55.29髙橋 一輝(3)長野高専長野
51:55.42二見 優輝(1)諏訪清陵高長野
62:00.34嶋津 航名古屋学院ク愛知
72:03.84鈴木 風春信州大長野
DNS西尾 文吾名古屋大岐阜

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:11.08白川 友一須坂市陸協長野
24:14.36上原 雄大サン工業長野
34:14.56岩田 嵐(2)岐阜高岐阜
44:14.62岸田 裕也名古屋大三重
54:14.81桑山 稔隆(3)浜松商高静岡
64:15.39鈴木 稜哉(3)諏訪二葉高長野
DNS竹元 祐人(3)伊賀白鳳高三重
DNS山本 恭澄(3)伊賀白鳳高三重
DNS高田 朋生(3)大垣工高岐阜
DNS松石 啓輔広島経済大三重
DNS米山 遼岐阜経済大岐阜
DNS森木 優摩亜細亜大愛知
DNS前川 優月東京国際大静岡

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
13:57.16杉山 陽太米鈴AC三重
23:58.54馬場勇一郎(2)中京大中京高愛知
33:59.28金子 雅也静岡大静岡
43:59.39辰巳 慶宏ウインドアップ愛知
53:59.42関 颯介東京経済大静岡
63:59.55佐伯 陽生(2)伊賀白鳳高三重
74:00.48阿藤 紘己(3)上田高長野
84:05.01嶋津 航名古屋学院ク愛知
94:07.46木下 陽平(3)上田西高長野
104:07.55会田 圭吾静岡陸協静岡
114:07.62根橋 徹静岡陸協静岡
DNS西尾 文吾名古屋大岐阜
DNS志治 嘉崇愛知大愛知
DNS貝川 裕亮(3)美濃加茂高岐阜

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
13:55.56馬場勇一郎(2)中京大中京高愛知
23:55.97白川 友一須坂市陸協長野
33:56.50上原 雄大サン工業長野
43:58.37岸田 裕也名古屋大三重
53:59.97桑山 稔隆(3)浜松商高静岡
64:00.81関 颯介東京経済大静岡
74:01.21金子 雅也静岡大静岡
84:03.17阿藤 紘己(3)上田高長野
94:03.50辰巳 慶宏ウインドアップ愛知
104:03.78岩田 嵐(2)岐阜高岐阜
114:07.84佐伯 陽生(2)伊賀白鳳高三重
DNS杉山 陽太米鈴AC三重

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
114:59.34中西 玄気愛三工業愛知
215:03.62岸田 裕也名古屋大三重
315:08.49永谷連太郎(3)美濃加茂高岐阜
415:12.28吉田 響(1)東海大翔洋高静岡
515:13.57深谷 健斗TPAC愛知
615:15.15四辻 剛トヨタSC愛知
715:35.26松元 響(3)愛知黎明高愛知
815:39.82服部 大暉愛知工大愛知
915:57.83渡辺 祐二KYB岐阜
1016:14.85山田 侑矢三重県庁AC三重
1116:51.37松井 駿佑ミカワリコピー愛知
1217:14.26瑞慶覧伸哉滝ヶ原自衛隊静岡
DNS松石 啓輔広島経済大三重
DNS尾崎 健斗(1)浜松商高静岡
DNS磯尾 友規team F.O.R三重
DNS小島 拓(3)中京大中京高愛知
DNS三好航太郎(3)土岐商高岐阜

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位記録選手所属地区
131:23.55鈴木 洋平愛三工業愛知
231:25.98三輪晋大朗NTN三重
332:20.79桃澤 大祐サン工業長野
432:23.00永谷連太郎(3)美濃加茂高岐阜
532:35.46岡田 明應ウインドアップ愛知
633:53.73矢野 大和(3)上田西高長野
733:56.42三浦 真和(3)岡崎城西高愛知
834:03.42佐々木歩夢(3)伊賀白鳳高三重
934:17.85佐藤 龍我(3)上伊那農高長野
1034:44.51堀合 修平愛三工業愛知
1134:55.36渡辺 祐二KYB岐阜
1235:19.55今村 謙心(3)市岐阜商高岐阜
1335:20.36杉浦 樹(2)名経大学高蔵高愛知
1435:41.93河合 祐介team F.O.R三重
1535:52.73鈴木 裕人静岡陸協静岡
1636:26.71石上 真吾見次クラブ静岡
1736:42.11平野 純也HondaRC静岡
1836:57.20鉄川 歩(3)伊賀白鳳高三重
1937:10.74末次 悠人静岡陸協静岡
2038:59.43尾関 玲音(3)岐阜工高岐阜
2140:14.91坪内 陸(3)市岐阜商高岐阜
DNF藤井 寛之愛三工業愛知
DNF田中 雄也TOMORUN静岡
DNS野崎 真TWRC愛知
DNS鈴木 覚スポーツタウンメイセイ静岡
DNS鈴木 遥亮静岡陸協静岡

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属地区
113.92石田トーマス東国際武道大静岡
214.45角田 涼一TNP愛知
314.70吉村 健吾愛知陸協愛知
414.77中西 潤金沢大愛知
515.19清水 泰志ライフメッセージAC長野
615.56伊藤 耕世三重大三重
DNS西尾 拓巳中京大岐阜

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属地区
114.35山本 健太中京大愛知
214.55高野 克哉トヨタ自動車愛知
314.99古谷 新太(3)宇治山田商高三重
415.15倉石 大樹駿河台大長野
515.21横山 陽之信州大長野
615.36青葉 瞭国際武道大静岡
715.44相良 英優MIX岐阜

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+2.8)

順位記録選手所属地区
114.32飯塚 魁晟(3)日大三島高静岡
214.76乾 颯人皇學館大三重
314.79桑原 俊貴国際武道大静岡
415.00堀江 功輝MIX岐阜
515.02中島 瑞樹慶應義塾大長野
615.20小林 周平城西大長野
715.65森 瑛志三重大三重

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+2.4)

順位記録選手所属地区
114.27伊郷 明敏駿河AC静岡
214.39政岡 薫中京大愛知
315.04松田 太一順天堂大岐阜
415.15東山 由輝ライフメッセージAC長野
515.27吉澤 亮我皇學館大三重
615.39鈴木 翔也国際武道大静岡
722.17川尻 章史(3)大垣東高岐阜

男子 110mH(1.067m) 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属地区
114.16多和田 旭(3)大垣商高岐阜
214.33増田 耕平城西大静岡
314.71可児 将大(3)岐阜聖徳学園高岐阜
414.92酒井 和馬(3)上伊那農高長野
514.93丸山 哲平国際武道大静岡
DNS川畑 涼(4)近大高専三重

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+1.5)

順位記録選手所属地区
113.85 NGR石田トーマス東国際武道大静岡
213.97山本 健太中京大愛知
314.09飯塚 魁晟(3)日大三島高静岡
414.10伊郷 明敏駿河AC静岡
514.17多和田 旭(3)大垣商高岐阜
614.34増田 耕平城西大静岡
714.53角田 涼一TNP愛知
814.58政岡 薫中京大愛知

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属地区
153.50中野 直哉飯田病院長野
254.04堀 健人筑波大愛知
356.14野村 健成東海大長野
456.22喜多嶋勝平デンソー大安三重
556.34清水 泰志ライフメッセージAC長野
658.67高賀 稜涼(3)岐阜農林高岐阜
71:00.37吉澤 亮我皇學館大三重
DNS阪上 将也駿河台大岐阜

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属地区
153.70角田 涼一TNP愛知
253.93佐藤 俊介東洋大静岡
354.77小林 英和ライフメッセージAC長野
455.26中村 拳中央大静岡
556.23熊谷 悟松本大長野
656.89杉山 徹国際武道大静岡
757.14長谷川 傑中京大岐阜
859.21島尻裕太郎(1)斐太高岐阜

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属地区
153.94平松 優弥近畿大静岡
254.21稲垣 夏生T.G.K三重
354.32深谷 隼斗愛知学院大愛知
456.62三輪 徳秀常葉大静岡
557.63中西 佑輔ULTIMATE三重
658.48後藤 壮(S1)岐阜高専岐阜
759.49浅田 晃央(2)斐太高岐阜
DNS岡村 州紘(3)岩村田高長野

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属地区
154.20柳本 拓也ULTIMATE三重
254.83桜井 滉治東洋大長野
355.14山内 一輝(3)上伊那農高長野
DNF大澤 京介中京大愛知
DNS桑原 遼太(3)斐太高岐阜
DNS児玉 悠作(3)市立長野高長野
DNS金子 誠明治大静岡
DNS林 亮太(3)旭野高愛知

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属地区
151.17中野 直哉飯田病院長野
251.29角田 涼一TNP愛知
351.61佐藤 俊介東洋大静岡
452.25平松 優弥近畿大静岡
553.02堀 健人筑波大愛知
653.97稲垣 夏生T.G.K三重
754.67深谷 隼斗愛知学院大愛知
81:14.87柳本 拓也ULTIMATE三重

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

順位記録選手所属地区
19:15.59大野 雄揮中央発條愛知
29:29.04岡内 雅矢(3)中京大中京高愛知
39:33.46大川 歩夢(3)伊豆中央高静岡
49:35.83青山 一樹(3)中京大中京高愛知
59:38.33稲垣 達也京都大三重
69:41.23河野 宏樹TTランナーズ愛知
79:41.66八田 康裕KAKERU愛知
89:42.00高田 朋生(3)大垣工高岐阜
99:45.08割田 雄磨長野市陸協長野
109:47.53松元 響(3)愛知黎明高愛知
119:52.05清水 宝(2)斐太高岐阜
1210:02.59松石 直樹中部大三重
1310:03.43小山 琉弥(2)上田西高長野
1410:07.60上田 桂悟(3)松本国際高長野
1510:12.65香川 琉太(3)浜松商高静岡
1610:19.85安田 有佑東京外国語大三重
1710:21.66奥山 大河(3)名古屋学院大三重
1810:23.98栗林 健人(3)掛川工高静岡
1910:25.09鈴木晴之進(3)浜北西高静岡
2010:28.98山下 唯心(2)斐太高岐阜
2110:32.72小藤 友裕大垣体連岐阜
2211:14.68金崎 舜東京大三重
DNF山田 侑矢三重県庁AC三重
DNS石澤 由祐高崎経済大長野
DNS竹中 泰知team F.O.R三重
DNS篠原 理玖静岡大静岡
DNS水野 裕司信州大長野

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
121:32.08戸松 弘成ACスカイ愛知
221:58.53鈴木 智大名古屋大愛知
322:22.23岩川 祐介(3)浜北西高静岡
422:29.36服部 有佑(3)伊賀白鳳高三重
522:50.05尾崎 徹BDP沼津静岡
622:56.88遠藤 和也名城大長野
723:03.47皿井 泰光セイコーエプソン長野
823:08.08岩田 淳四日市TFC三重
923:13.03塩入 洋弥(2)長野工高長野
1023:35.08小林 貫太(3)丹羽高愛知
1123:37.09川添 康平三重陸協三重
1223:42.20中谷 建太(3)浜松城北工高静岡
1324:14.91増田 翔太同志社大愛知
1424:45.65川島 鎌一(3)伊賀白鳳高三重
1524:50.49山内 勇人(2)美濃加茂高岐阜
1624:54.60磯部 太一(3)知立東高愛知
1725:17.05杉本 大祐(2)藤枝明誠高静岡
1825:23.69山下 雄暉(2)美濃加茂高岐阜
1925:23.91和田 卓也至学館大三重
2026:16.48深谷 篤志(2)浜松商高静岡
2126:42.56山下 諒真(3)浜北西高静岡
2226:52.66中村 琉太(3)浜松工高静岡
2330:08.94岡島 大起(3)関商工高岐阜
DQ藤井 隆成(2)浜松商高静岡
DQ成瀬 延豊(3)恵那南高岐阜
DQ鈴木 英司(3)長野工高長野
DQ米島 光琉(2)岐阜工高岐阜
DNS村手 光樹(3)上野高三重
DNS佐竹 来稀(3)大垣工高岐阜
DNS柳澤 優斗トーハツ長野

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
141.59伊倉 慶斗
鈴木 涼太
石井 智稀
高橋 紹真
城西大静岡
242.07神田 来夢(3)
小池 孝憲(3)
柳沢 直生(3)
穗苅 康人(3)
松商学園高長野
342.07尾関 拓実
井町 侑久
近藤 将崇
立川 裕太
至学館大岐阜
442.30小川 銀路(3)
白邦 勇樹(2)
広瀬 雅幸(3)
深川 蒼太(3)
大垣商高岐阜
542.63佐藤 将人
窪田 駿
鶴田 一志
伊藤 誠也
豊田自動織機愛知
642.86田中康太郎(1)
伊藤 健太(3)
藤原 尚也(3)
渡辺 壮貴(1)
四日市工高三重
743.44松本 康佑(2)
岡本 宰(1)
上村 壮汰(1)
牟田 大地(2)
津西高三重

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
140.90彦坂 陽平
木下 博貴
佐藤 智博
杉本 大騎
中京大愛知
241.51松尾 優大
内藤 数真
原 伊吹
半田 健太
駿河台大静岡
342.93才戸 雄貴
中谷 僚汰
磯田 拓海
笠原 真綾
皇學館大三重
443.57伊藤 将希
中畑 恭介
塩野入信栄
安藤 直哉
ターミガンズ長野長野
548.60柴本 遼河
水島 優
成澤 稜
斉藤 巧
松本大長野
DNS長野高専・長野  
DNS浜松工高・静岡  

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
141.03木村 颯
近藤 佑樹
中山 聖
天野 知哉
愛知教育大愛知
241.39竹内 大和(2)
服部 匡恭(3)
鈴木 大河(1)
清水 章吾(2)
中京大中京高愛知
342.76郷 太壱(3)
山田 侑(2)
伊藤 優孝(3)
三輪 智哉(2)
大垣工高岐阜
443.08小林 蓮(2)
松本 陸(3)
山口 大輝(1)
雨宮 海斗(3)
諏訪二葉高長野
543.09楠見 和志
早川 和輝
曽我 司
元尾 海渡
名城大愛知
644.32原山 泰成(2)
吉田 智哉(3)
横山 弥晏(1)
中村 颯人(2)
長野工高長野
DQ野原 幹汰
堀田 歩夢
吉田 雷希
岩永 知樹
岐阜経済大岐阜
DNS岐阜大・岐阜  

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
141.92村田浩太朗(3)
的羽 陽尚(3)
濱口虎汰郎(2)
古谷 新太(3)
宇治山田商高三重
242.21内堀 直也
岩田 晃
浦野 泰希
佐藤 賢一
ライフメッセージAC長野
342.40鈴木 翔也(3)
齊藤 翼(3)
山本伸一郎(1)
笠井 勇飛(2)
東海大翔洋高静岡
442.42浦井 駿吾
恩田 健人
湯田 功稀
柳本 拓也
ULTIMATE三重
544.44丸山 拓海(1)
中島 大智(2)
宮島 隆輔(1)
一志瑠衣斗(2)
松本国際高長野
644.47伊藤 優
林 利紀
高田 滉平
古田 久尚
愛知学院大岐阜
744.89常田 龍輝(1)
小山 敦司(1)
荒木 涼太(1)
齊藤舜太郎(1)
市立長野高長野
DNS静岡大・静岡  

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
140.84伊藤 弘大
黒田 玲央
佐野 斗和
鈴木 航樹
至学館大愛知
241.67田中 星次
高野 克哉
渡邉圭一郎
千田 勇司
トヨタ自動車愛知
342.50島田健太郎(2)
染井真佑希(2)
村井 奎斗(2)
藤本 大輝(2)
皇學館高三重
342.50西村 遥生(3)
矢野 聖也(2)
小川 智暉(3)
加藤慎之介(1)
岐南工高岐阜
542.89伊藤 彰海(3)
澤 孝輔(1)
宇佐美瑛久(1)
冨田 泰理(2)
名古屋高愛知
643.85佐野 希汐(1)
篠澤 蒼平(2)
柏木 優(2)
山口 大貴(1)
佐久長聖高長野
744.44橋本 涼(1)
大月 洸典(2)
中島 淳公(1)
篠原 翔(2)
豊科高長野
DNS中京大・三重  

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属地区
140.41伊藤 弘大
黒田 玲央
佐野 斗和
鈴木 航樹
至学館大愛知
240.48木村 颯
近藤 佑樹
中山 聖
天野 知哉
愛知教育大愛知
340.63彦坂 陽平
木下 博貴
佐藤 智博
杉本 大騎
中京大愛知
441.00竹内 大和(2)
服部 匡恭(3)
鈴木 大河(1)
清水 章吾(2)
中京大中京高愛知
541.17村田浩太朗(3)
的羽 陽尚(3)
濱口虎汰郎(2)
古谷 新太(3)
宇治山田商高三重
641.26田中 星次
高野 克哉
渡邉圭一郎
千田 勇司
トヨタ自動車愛知
741.44松尾 優大
内藤 数真
原 伊吹
半田 健太
駿河台大静岡
841.46伊倉 慶斗
鈴木 涼太
石井 智稀
高橋 紹真
城西大静岡

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
13:15.24山田 祐輔
中山 聖
福西 恵大
木村 颯
愛知教育大愛知
23:16.59半田 健太
原 伊吹
鈴木 翔
池田 京介
駿河台大静岡
33:22.13松下 晃大(1)
原 巧(2)
堀井 爽真(2)
鈴木 翼(1)
藤枝明誠高静岡
43:22.55柏原 武流(2)
後藤 竜志(2)
齋藤 瑠偉(2)
笠井辰之助(3)
日大三島高静岡
53:24.70高橋 隆晟(3)
森 辰好(3)
増田 伊吹(3)
矢田 尊(2)
四日市工高三重
63:25.47横山 弥晏(1)
中村 颯人(2)
髙島 蒼太(1)
山田 嵩大(3)
長野工高長野
73:29.46山田 正汰(2)
新藤 吾生(2)
手老 風磨(2)
池田 周優(1)
伊豆中央高静岡

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:15.28岩田 晃
浦野 泰希
近藤 雅哉
小林 英和
ライフメッセージAC長野
23:19.50柳本 拓也
恩田 健人
浦井 駿吾
中西 佑輔
ULTIMATE三重
33:19.67加藤 和樹
伊藤 翼
諏訪 成貴
斎藤ブルーノ
常葉大静岡
43:22.68菅野 圭柊(2)
加藤 大樹(1)
村瀬 俊哉(1)
中元 海斗(2)
豊川高愛知
53:23.10磯田 拓海
丹羽 良彰
中谷 僚汰
吉澤 亮我
皇學館大三重
63:25.48石濱 透
吉本 昇平
棚橋 大輔
日置 佑輔
岐阜大岐阜
73:25.50福田 凌也(1)
野村颯太郎(2)
日置 文哉(1)
塚原 星来(2)
関商工高岐阜

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
13:18.48輪湖 勇哉
渡部 翔太
水島 優
小林 航
松本大長野
23:21.55長瀬 博哉
安達 太陽
大場 稜人
鈴木 拓朗
静岡大静岡
33:26.30佐藤 裕汰(3)
岡田 太陽(3)
中西 創太(2)
竹谷 涼太(1)
伊勢学園高三重
43:26.85山田 侑(2)
田中 佑一(3)
三輪 智哉(2)
後藤 魁成(1)
大垣工高岐阜
53:28.62今西 康太(2)
倉田 歩夢(2)
柳沢 優生(2)
山口 竜也(3)
松商学園高長野
63:29.17鳥尾 英紀(2)
松葉 光(3)
猿渡 駿(1)
上尾田武蔵(2)
高田高三重
DQ原 玲緒(2)
小林 蓮(2)
山口 大輝(1)
雨宮 海斗(3)
諏訪二葉高長野

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
13:16.43山室 勇太
水谷 拓也
稲垣 夏生
森岡 大地
T.G.K三重
23:16.58高橋 舞羽
市橋 直也
渡邊 駿風
岡田 直也
中京大愛知
33:20.73関 雄飛(2)
酒井 和馬(3)
酒井 龍介(2)
山内 一輝(3)
上伊那農高長野
43:21.14古尾 洸介(2)
濱口虎汰郎(2)
宮脇 伸宙(2)
早川 恭平(2)
宇治山田商高三重
53:23.08杉山 祐史(3)
河野 竜也(3)
久米 聖人(3)
島川 剛(3)
岐南工高岐阜
63:24.60荒木 涼太(1)
池田 翔紀(3)
久保田 翔(3)
児玉 悠作(3)
市立長野高長野
73:25.15岡林 隆太(3)
松岡 拓真(2)
小嶋 一慎(1)
三浦 涼太(2)
市岐阜商高岐阜
DQ浅田 晃央(2)
稲田 幹大(1)
野村 航史(2)
島尻裕太郎(1)
斐太高岐阜

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
13:15.94三ツ石達也
飯田 英夫
木屋川内浩二
長谷川 慎
トヨタ自動車愛知
23:18.06清水 章吾(2)
富田 大智(2)
中西 永樹(2)
鳥居 風樹(3)
中京大中京高愛知
33:20.84髙畑 永遠(2)
藤井 裕也(2)
萩原 拓斗(1)
近藤 工雅(1)
岡崎城西高愛知
43:21.48佐藤 陸人
杉村 拓哉
東松 賢也
加藤 晶大
東海学園大三重
53:21.54坂井 健留(3)
畠山 龍大(3)
小澤 大輝(3)
鹿川 和樹(3)
大町岳陽高長野
63:23.33竹田 星哉
野村 昂生
杉山 諒太
中村 瑛
名古屋工大愛知
73:29.25大牧 巧(3)
藤井 天佑(2)
曽布川典輝(2)
高塩 由(3)
県岐阜商高岐阜
83:30.04青山 諒成(2)
井原 晟斗(3)
小林 光輝(2)
光沢 陽(3)
松川高長野

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属地区
13:14.08岩田 晃
近藤 雅哉
浦野 泰希
小林 英和
ライフメッセージAC長野
23:14.83高橋 舞羽
渡邊 駿風
岡田 直也
祖父江 巧
中京大愛知
33:14.88三ツ石達也
木屋川内浩二
長谷川 慎
飯田 英夫
トヨタ自動車愛知
43:16.87輪湖 勇哉
水島 優
渡部 翔太
小林 航
松本大長野
53:16.87森岡 大地
水谷 拓也
稲垣 夏生
山室 勇太
T.G.K三重
63:18.59清水 章吾(2)
富田 大智(2)
中西 永樹(2)
鳥居 風樹(3)
中京大中京高愛知
73:19.92半田 健太
原 伊吹
鈴木 翔
池田 京介
駿河台大静岡
DNS愛知教育大・愛知  

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m16水谷 來中京大愛知
22m10牧田 崚矢常葉大静岡
32m10小池 輝グラッチェ静岡AC静岡
42m10道脇 大斗OBUエニスポ愛知
52m05中山 友裕静岡陸協静岡
62m05太田 蒼東海大静岡
72m00井戸田 魁中京大岐阜
72m00加藤健太郎ULTIMATE三重
72m00杉田 光中京大愛知
72m00樋口 智一愛知教育大愛知
72m00本田 基偉(2)近大高専三重
72m00芋川 駿法政大長野
72m00丸山 拓哉松本大長野
142m00平 龍彦東部教員クラブ静岡
152m00福岡 秀太中京大愛知
161m95鈴木 雅貴至学館大愛知
161m95松澤 和也松本大長野
181m95藤本 結仁岐阜経済大岐阜
191m95後藤 昂新潟大愛知
201m95片平 大地長野吉田AC長野
211m95岡井 大靖中京大愛知
211m95中井 翔輝岐阜経済大岐阜
231m95立花 侑司各務原TFC岐阜
241m90池住 達也Ise TC三重
251m90野田 卓広常葉大静岡
251m90松井 大地東洋大静岡
251m90高嶌 康紀(2)大垣商高岐阜
251m90笠原 理央(3)諏訪清陵高長野
291m90大井 拓也愛知陸協愛知
301m90伊藤 耕世三重大三重
311m85坂本 悠真(2)伊勢学園高三重
321m85高田幸之介(2)松本県ヶ丘高長野
321m85加藤 心(2)大垣日大高岐阜
321m85会津 樹(2)長良高岐阜
321m85小西 伴弥(3)宇治山田商高三重
321m85福良 翔グラッチェ静岡AC静岡
371m85畠田 寛大(2)鳥羽商船高専三重
381m80川島 大輝岐阜聖徳学園大岐阜
NM海野 智輝東海大静岡
NM小川エンリケ(2)亀山高三重
NM石松 凜平三重大三重
NM田中 貴也(3)飛騨高山高岐阜
DNS井戸田 峻MIX岐阜
DNS宮坂 駿吾東京学芸大長野
DNS林 知彦上伊那陸協長野

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m20逸見 俊太美志摩パール三重
25m00榎 将太中京大愛知
34m90阿部 圭吾日本体育大三重
44m80築地 涼平KYB岐阜
54m80野呂 惇人日本体育大三重
64m80笹瀬 由樹静岡陸協静岡
64m80松井 駿斗(2)伊勢高三重
84m80小山 範晃中京大クラブ愛知
94m70榊原 圭悟(3)岡崎城西高愛知
104m70白井 颯斗(2)皇學館高三重
114m70田畑 龍正日本体育大三重
124m70藤川 昴琉明治国際医療大三重
134m50田中 悠貴(3)皇學館高三重
134m50柴田 孟也静岡陸協静岡
154m50千藤 瑛司大阪教育大愛知
164m30中山 蓮(3)高遠高長野
164m30藏地 唯斗(2)豊田高専愛知
184m30竹川 泰生(3)富士宮北高静岡
194m30谷藤 稜(2)県岐阜商高岐阜
194m30関 知大松本大長野
NM窪田 大輝国際武道大静岡
NM内山 朋也筑波大長野
NM平川 巧(3)磐田南高静岡
NM前出 旺佑(3)島中岐阜
NM恒川 直澄(2)伊那北高長野
NM小川 徳大(3)大垣日大高岐阜
NM加藤 綾太同志社大愛知
NM藤澤 将大松本大長野
NM朝居 拓麻中京大岐阜
NM有賀 玄太(3)南箕輪中長野
NM増田 智也(3)中京大中京高愛知
NM佐原 五月中京大静岡
NM田中廉治郎(2)斐太高岐阜
NM石坂 巽海(2)中野立志館高長野
DNS荒井 洋光松本市陸協長野
DNS植松 海理筑波大静岡
DNS松本 英紳(2)浜松西高静岡
DNS篠原 航介信州大長野

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
17m65 +5.7村上 豪はまかぜAC静岡
27m57 +3.6南 晋太郎中京大クラブ愛知
37m57 +4.6牧野 匠吾(3)知徳高静岡
47m56 +3.3野村 智也東海大三重
57m53 +6.9中野 裕仁(3)名城大附高愛知
67m47 +6.1渡邉圭一郎トヨタ自動車愛知
77m43 +5.3山浦 渓斗(3)小諸高長野
87m31 +5.1久保倉佳吾東海大三重
97m28 +8.2清水 樂駿河AC静岡
107m27 +7.3中 宗一郎SELECT岐阜
117m19 +2.6村上隆一郎静岡陸協静岡
127m17 +5.0増田 虎介東海大静岡
137m17 +3.8中村 隼士中央大静岡
147m17 +7.2鈴木 力斗岐阜経済大愛知
157m10 +2.2原 レノン岐阜経済大岐阜
167m10 +4.9松岡 修平筑波大三重
177m06 +4.8林 風汰NTN三重
187m01 +3.7穗苅 康人(3)松商学園高長野
196m95 +5.6宮崎 豊各務原TFC岐阜
206m94 +6.5髙橋 来唯岐阜経済大岐阜
216m94 +5.9福與 悠多(2)清流館高静岡
226m91 +3.2日向 一機信州大長野
236m89 +3.8神谷 翔矢(2)中京大中京高愛知
246m88 +4.1古橋 侑季岐阜大岐阜
256m79 +3.0上條 将吾セイコーエプソン長野
266m78 +5.3松本 陸(3)諏訪二葉高長野
276m67 +4.9藤本 大輝(2)皇學館高三重
286m65 +3.2小林 俊貴(3)中津商高岐阜
296m45 +3.6三輪 哉太(3)県岐阜商高岐阜
305m48 +0.2石田 多門京都産業大三重
NM藤田 匠海(3)津島高愛知
NM堂地 鉄平iDEAL.AC静岡
DNS佐藤 賢一ライフメッセージAC長野
DNS小林ジュンオマードゥ岐阜経済大岐阜
DNS植村五輪人日本体育大三重
DNS磯部晃太郎都留文科大愛知

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
115m65 +1.8鈴木 義啓iDEAL.AC静岡
215m51 +3.3伊藤 陸(3)近大高専三重
315m48 +1.3保坂 翔也(S2)鈴鹿高専三重
415m40 +2.4清水 樂駿河AC静岡
515m01 +0.8佐藤 賢一ライフメッセージAC長野
614m76 +2.6加藤 準也法政大愛知
714m63 +2.8梶川 凌平南山大愛知
814m58 +2.3日向 一機信州大長野
914m49 +0.7花井 貴弘KYB岐阜
1014m42 +0.5久保倉佳吾東海大三重
1114m39 +3.7増子 良平中京大長野
1214m34 +2.2森澤 翔尉(2)中京大中京高愛知
1314m33 +2.4山口銀次郎(3)伊勢工高三重
1414m31 +2.1原 レノン岐阜経済大岐阜
1514m29 +2.4松下 元静岡陸協静岡
1614m28 +1.1木下 浩希芝浦工業大静岡
1714m10 +0.1田口 雄暉(2)津東高三重
1813m96 +1.4千葉 正紀鹿屋体育大静岡
1913m93 +3.3小野澤達也松本大長野
2013m73 +0.5村上 真(3)菊川南陵高静岡
2113m36 +2.6後藤 啓太(3)県岐阜商高岐阜
2213m30 +1.5小林 俊貴(3)中津商高岐阜
NM内堀 岳宏松本大長野
NM米村 有造鹿屋体大愛知
NM辻 昌享三重教員AC三重
DNS井戸田 魁中京大岐阜
DNS神麻 太祐共和レザー静岡
DNS丸山 健一FIVETOOL長野
DNS金子 司ターミガンズ長野長野
DNS中 宗一郎SELECT岐阜
DNS井上 健次長野日本無線長野
DNS羽実 壮里日本大岐阜
DNS佐脇 匠SELECT岐阜
DNS西澤 団シンフォニアテクノロジー三重
DNS西田 彪人名城大愛知
DNS窪田 章吾東京学芸大長野
DNS木村 友紀愛知陸協愛知

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属地区
114m60白藤 聖陽日本大愛知
214m37早川 匠海中京大岐阜
314m23米倉 朋輝新潟医福大長野
414m17大川 智也大阪体育大三重
514m04石井 健史三菱重工名古屋愛知
613m49山崎 優太至学館大愛知
713m43水谷 友治岐阜経済大愛知
813m00春日井貴裕(3)市工芸高愛知
912m96成瀬 雅哉皇學館大三重
1012m86白田 雅治岡山大愛知
1112m66田幡 侑一静岡陸協静岡
1212m27奥野 柊東海大静岡
1312m19松村 知哉皇學館大三重
1412m15成瀬 竜静岡陸協静岡
1512m08森下 倫行(2)浜松商高静岡
1611m85河相光太郎(3)春日井東高愛知
1711m83臼井 智哉岐阜経済大三重
1811m57上原 隆伸ターミガンズ長野長野
1911m49村松 祐也(2)浜名高静岡
2011m33小田井隆幸静岡陸協静岡
2111m00金子 周平(3)松本工高長野
2210m66髙橋 理人須坂創成高長野
2310m25竹内 恒平(2)松本工高長野
249m97倉田 優希(3)高遠高長野
259m65竹口 宗寿(1)恵那南高岐阜
269m23山田 聖凌富田高岐阜
279m14船戸 雄太富田高岐阜
289m13杉山 太一(1)県岐阜商高岐阜
NM小山祐一郎みかん山愛知
NM佐藤 勇樹東海大静岡
DNS友田 利男下伊那郡陸協長野
DNS稻福 颯(3)市岐阜商高岐阜
DNS岩佐 捺伽信州大長野
DNS清水 元基T.G.K三重
DNS井村 真揮IKKD静岡

 

男子 円盤投(2.0kg) 決勝

男子 円盤投(2.0kg) 決勝

順位記録選手所属地区
149m64大山 祐史ロケット団三重
244m75中村 一裕駿河AC静岡
343m95白田 雅治岡山大愛知
443m86岩野 祐希至学館大愛知
543m56清水 元基T.G.K三重
643m49山本 翔也国際武道大静岡
742m48田幡 侑一静岡陸協静岡
842m28大庭 達也NFT長野
940m57北村 将也同志社大長野
1040m28中井 康二中京大愛知
1139m47永井 宏典岡崎TFC愛知
1239m18臼井 皓哉びわこスポーツ大三重
1339m05奥垣内崇史東海大長野
1439m02光岡 奨平(3)安城学園高愛知
1538m83渡邊 直希静岡大静岡
1638m67渡邉 智成日本大静岡
1738m63平田 雄大大阪体育大三重
1837m96澤村 健斗三重大三重
1937m91小林 篤央(3)上田高長野
2037m91上田 良樹岐阜大岐阜
2137m24伊藤 蒼真(2)中京大中京高愛知
2236m77上原 隆伸ターミガンズ長野長野
2336m64橋本 瞭静岡大静岡
2435m37鈴木健太郎iDEAL.AC静岡
2534m82星之内 天(3)磐田農高静岡
2633m98鷲見 泰弘岐阜経済大岐阜
2733m87清原 俊介(3)岐南工高岐阜
2832m99宮澤 利将セイコーエプソン長野
2931m74丸山貴由人松本大長野
3031m65赤尾 聡良(2)上田染谷丘高長野
3130m61羽柴 龍二(2)恵那高岐阜
3229m85河村 将永(2)市岐阜商高岐阜
DNS稻福 颯(3)市岐阜商高岐阜
DNS中村 京平日本大三重
DNS米倉 朋輝新潟医福大長野

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属地区
167m77植松 直紀スズキ浜松AC静岡
266m80古旗 崇裕中京大愛知
362m57篠田 大貴岐阜経済大岐阜
461m83村木 亮太九州共立大三重
561m08東浦 貫太中京大三重
659m26山中 大勢九州共立大三重
756m44佐々木海聖岐阜経済大岐阜
856m14石田 考正愛陸DC愛知
954m26山田 航岐阜経済大岐阜
1054m18神田 郁実長野市陸協長野
1153m49佐々木秀斗(3)安城学園高愛知
1250m99北浦 弘之中京大クラブ愛知
1349m83前川 昂輝明治国際医療大三重
1449m43杉山 亜聡明治国際医療大三重
1548m12殿岡 正吉日本大静岡
1647m05池之上昂希岐阜経済大愛知
1746m99萩原 倖司(3)梓川高長野
1846m74稲葉 良輔Runway静岡
1946m69古川竜之介岐阜経済大静岡
2046m27若園 直樹京都大愛知
2143m58塩谷 光生岐阜経済大岐阜
2243m05山田 勇里(2)梓川高長野
2343m01小寺 悠太(3)岐南工高岐阜
2442m93上原 隆伸ターミガンズ長野長野
2538m42奥田 晃基(3)大垣商高岐阜
2637m47末元 昂成(3)阿南高長野
2736m77井浦 椋介須坂創成高長野
2834m24坂 東彦(2)岐阜工高岐阜
2933m85早川 泰正(3)関商工高岐阜
3030m13後藤 翔(3)明科高長野
NM大坪 瑛貴大阪体育大静岡
NM国枝 知哉H.A.C岐阜
NM中山 海斗大阪体育大静岡
NM谷口 史弥皇學館大三重
NM井浦 直紀須坂市陸協長野
DNS辻 大和国際武道大三重
DNS高林 巧国際武道大静岡
DNS岩田 朋也中京大愛知

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝

順位記録選手所属地区
177m02 NGR八木 一憲みかん山愛知
276m62 NGR豊田 将司東海学園大愛知
365m50藤垣 諒至学館大愛知
464m60峰 達矢三重教員AC三重
564m48塩川 航平中央大静岡
661m61青木 大成(3)飛騨高山高岐阜
760m31小川 健太東京経済大長野
860m10得居 裕生国士舘大静岡
959m48秋元 翔太東海大静岡
1059m45浅野 克弥中京大岐阜
1159m27小林 昇市(5)長野高専長野
1259m21岩﨑 まお新潟医福大長野
1358m49村松 卓哉NFT長野
1457m47増田 裕太静岡大静岡
1556m23神戸 幹也岐阜経済大岐阜
1655m73大石 雄貴中央大静岡
1755m71花井 章宏名古屋市消防愛知
1855m22宮澤 研人筑波大長野
1955m01松田 蓮(3)常葉大菊川高静岡
2053m56鍋島 尚樹岐阜経済大岐阜
2153m31渡邉 稔元至学館大愛知
2249m55小泉 陸人(2)野沢南高長野
2348m86那須 友翔(3)関商工高岐阜
NM長崎 大吾国際武道大長野
NM乾 颯人皇學館大三重
DNS西口 洋平大阪体育大三重
DNS前田 秀悟法政大静岡
DNS牧野 快士日本体育大愛知
DNS山本 岳志フリースタイル三重
DNS矢ヶ崎 奨NFT長野
DNS牧野 瑞輝日本体育大愛知
DNS梅本 峻(3)岐阜聾学校岐阜
DNS濱崎 康平三重陸協三重
DNS岡澤 寿明静岡陸協静岡

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属地区
112.06名倉 千晃NTN三重
212.32蒲生 茉鈴(3)静岡高松中静岡
312.35地崎 奏絵(3)県岐阜商高岐阜
412.44綿貫 寧(1)市立長野高長野
512.46清水 葉月(3)静岡高静岡
DNS田村有利奈岐阜経済大長野
DNS良知なつ美駿河台大静岡

女子 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属地区
112.04大城 珠莉(2)至学館高愛知
212.10松本 扶弥愛知教育大愛知
312.23加藤 桃佳至学館大愛知
412.26一色 美咲NTN三重
512.90寺本 朱那(2)皇學館高三重
DNS河田 璃音(2)市立長野高長野
DNS渡邉ひかる駿河台大静岡

女子 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.17永野真莉子デンソー三重
212.52北岡依生希(1)東海大諏訪高長野
312.76田村 純菜(2)市立長野高長野
412.90杉山 友梨(2)県岐阜商高岐阜
DNS髙須 鮎香(2)中京大中京高愛知
DNS水野 瑛梨至学館大愛知
DNS宮澤 歩(3)諏訪二葉高長野

女子 100m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属地区
112.06杉山 美貴デンソー三重
212.14小針 涼葉(3)富士市立高静岡
312.48村木 未澪(2)安城学園高愛知
412.52二階堂亜海(3)美濃加茂高岐阜
DNS天神 綾音(3)中京大中京高愛知
DNS宮澤 希立命館大長野
DNS松葉みなみ皇學館大三重

女子 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.01井戸アビゲイル風果(2)至学館高愛知
212.20秋山百生穂スポウエルAC静岡
312.30伊藤 有那青山学院大岐阜
412.48杉山果奈美関西大岐阜
512.50西村 愛(1)宇治山田商高三重
612.72河村 眞凛(2)県岐阜商高岐阜

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.85杉山 美貴デンソー三重
211.90井戸アビゲイル風果(2)至学館高愛知
311.95大城 珠莉(2)至学館高愛知
412.07秋山百生穂スポウエルAC静岡
512.11小針 涼葉(3)富士市立高静岡
612.16松本 扶弥愛知教育大愛知
DNS名倉 千晃NTN三重
DNS永野真莉子デンソー三重

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-5.6)

順位記録選手所属地区
125.66大城 珠莉(2)至学館高愛知
226.27秋山百生穂スポウエルAC静岡
326.63飯田 英恵(2)セントヨゼフ高三重
426.92田村 純菜(2)市立長野高長野
527.14友田 有紀(2)松商学園高長野
627.19今井 希生(3)東海大諏訪高長野
DNS渡邉ひかる駿河台大静岡

女子 200m 予選2組(-5.1)

順位記録選手所属地区
126.26名倉 千晃NTN三重
226.46村木 未澪(2)安城学園高愛知
326.70久野 なつ青山学院大愛知
426.73小針 涼葉(3)富士市立高静岡
526.76生駒 志穂至学館大三重
627.08二階堂亜海(3)美濃加茂高岐阜
727.09臼井 美紅新潟医福大長野

女子 200m 予選3組(-5.7)

順位記録選手所属地区
125.65樫山 楓NTN三重
225.94伊藤 有那青山学院大岐阜
326.94脇田あやな(2)済美高岐阜
426.96樋口 虹夏(2)松商学園高長野
527.10水谷 真苗(1)桑名高三重
627.27前田望乃花(1)佐久長聖高長野
728.17河田 璃音(2)市立長野高長野
DNS伊藤 南侑東海学園大愛知

女子 200m 予選4組(-3.0)

順位記録選手所属地区
125.16井戸アビゲイル風果(2)至学館高愛知
225.30澤井 萌奈山梨学院大愛知
326.15安松 彩東京女子体大静岡
426.24深澤 茉奈駿河台大静岡
526.31一色 美咲NTN三重
626.57吉田 美玖(2)駿河総合高静岡
726.68武山さくら甲南大愛知
DNS広瀬 千尋(2)市岐阜商高岐阜

女子 200m 予選5組(-6.5)

順位記録選手所属地区
125.44松本 扶弥愛知教育大愛知
225.53永野真莉子デンソー三重
327.13伊谷 栞奈駿河台大静岡
427.15地崎 奏絵(3)県岐阜商高岐阜
527.34唐澤 花実(2)市立長野高長野
627.53横山 綾香至学館大三重
DNS磯谷 友里日本体育大岐阜
DNS柴原有里加大東文化大三重

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属地区
124.59井戸アビゲイル風果(2)至学館高愛知
224.62樫山 楓NTN三重
324.72松本 扶弥愛知教育大愛知
424.75永野真莉子デンソー三重
525.01名倉 千晃NTN三重
625.13澤井 萌奈山梨学院大愛知
725.19大城 珠莉(2)至学館高愛知
825.35伊藤 有那青山学院大岐阜

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
156.95伊谷 栞奈駿河台大静岡
258.22土岐 優花(1)日大三島高静岡
31:00.55井出 凛生(2)岩村田高長野
41:00.58安田 侑紗至学館大岐阜
51:02.70林 茉日瑠(3)いなべ総合高三重
DNS樋口 虹夏(2)松商学園高長野
DNS小畑 美空(1)県岐阜商高岐阜

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
155.62樫山 楓NTN三重
257.85都築 美音(3)至学館高愛知
357.92米澤 璃乃(2)磐田南高静岡
459.84村松 広捺with長野
DNS岩塚 由紀(3)斐太高岐阜
DNS武山さくら甲南大愛知
DNS淺野 百花(2)皇學館高三重

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
157.30吉田 佳純駿河台大岐阜
257.97片山 栞里甲南大愛知
359.63戸田 麻由国際武道大長野
41:00.76辻 歩理(2)宇治山田商高三重
DNS加藤 詩萌ライフメッセージAC長野
DNS山﨑そよか(1)津商高三重
DNS長屋 美月中京大愛知

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
156.61野仲 紗世成蹊大静岡
257.84松嶋 真矢(3)高山西高岐阜
358.19藤田奈津子(2)西遠女子高静岡
459.08金森 佑奈(3)伊那北高長野
51:01.45平岡 萌夏(2)鈴鹿高三重
61:03.05加藤 佳歩(2)多治見北高岐阜
DNS服部 愛美皇學館大三重

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
157.56山田真梨子(3)中京大中京高愛知
257.56近藤 七海至学館大愛知
358.76佐藤 朋子岐阜経済大岐阜
459.49伊藤 里帆大阪成蹊大愛知
51:03.94山田明日香岐阜大岐阜
DNS永島 美紀中京大岐阜
DNS臼井 美紅新潟医福大長野
DNS柴原 茜音(3)四日市商高三重

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
154.54 NGR樫山 楓NTN三重
256.28野仲 紗世成蹊大静岡
356.79吉田 佳純駿河台大岐阜
457.37松嶋 真矢(3)高山西高岐阜
557.81近藤 七海至学館大愛知
658.08都築 美音(3)至学館高愛知
758.84山田真梨子(3)中京大中京高愛知
81:00.27伊谷 栞奈駿河台大静岡

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:17.81細井 衿菜(3)中京大中京高愛知
22:19.11川島 実桜(1)豊橋南高愛知
32:22.94永墓ゆめ果(3)大垣商高岐阜
42:23.20加藤 愛結(2)県岐阜商高岐阜
52:24.16川口ののは(3)富士見中長野
62:24.37垣内 瑞希(2)桑名高三重
DNS山中今日香椙山女学園大愛知

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:20.28小宮山 悠順天堂大長野
22:20.51宇野 佑紀愛知教育大愛知
32:24.14阿部真奈美(3)富士見中長野
42:28.06杉山 静香(1)美濃加茂高岐阜
52:31.30扇谷 結愛皇學館大三重
DNS宮澤 美裕(2)長野日大高長野
DNS平井 美羽(3)浜松聖星高静岡

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:17.70吉川 侑希愛知教育大愛知
22:18.27内山 成実東京学芸大長野
32:18.61永岡 紗梨(2)美濃加茂高岐阜
42:23.66倉野 加奈(1)宇治山田商高三重
52:34.14金尾さやか(2)伊賀白鳳高三重
DNS谷崎 仁美T.G.K三重
DNS土岐 優花(1)日大三島高静岡

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:22.62内山 実音(2)長野日大高長野
22:25.24安田 侑紗至学館大岐阜
32:27.87伊藤 優衣(3)県岐阜商高岐阜
42:29.15清水ひより(2)斐太高岐阜
52:31.01田久保 風(3)四日市商高三重
62:31.70天野妃奈子team F.O.R三重
72:37.81森下みやび(2)伊勢高三重
DNS上條 麻奈東北大長野

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:09.96細井 衿菜(3)中京大中京高愛知
22:16.11吉川 侑希愛知教育大愛知
32:16.13宇野 佑紀愛知教育大愛知
42:17.03川島 実桜(1)豊橋南高愛知
52:17.82内山 成実東京学芸大長野
62:19.59小宮山 悠順天堂大長野
72:21.40内山 実音(2)長野日大高長野
82:21.79永岡 紗梨(2)美濃加茂高岐阜

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:32.56豊永 香音中京大愛知
24:34.14服部 若菜(2)愛知黎明高愛知
34:34.88長野 紗来(3)安城学園高愛知
44:38.23小笠原安香音(3)安城学園高愛知
54:40.39田代なのは(1)東海大翔洋高静岡
64:41.37森野 夏歩SMILEY静岡
74:42.89垣内 瑞希(2)桑名高三重
84:43.55齋藤 みう(1)伊豆中央高静岡
94:45.63五島 汐梨愛知教育大岐阜
104:46.36前出 心美(2)島中岐阜
114:48.61加藤 愛結(2)県岐阜商高岐阜
124:50.72久保田絢乃(2)上田高長野
134:50.89田久保 風(3)四日市商高三重
144:52.37松本 七海(3)大垣日大高岐阜
154:53.93加藤 若葉(2)県岐阜商高岐阜
164:55.41筒井 心葉(2)飯田高陵中長野
174:58.09奥野 伶奈(3)宇治山田商高三重
184:59.76後藤 菜緒(3)四日市商高三重
195:18.50鈴木 輝皇學館大三重
DNS上條 麻奈東北大長野
DNS千葉麻里子(1)飯田高長野

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
117:31.66服部 若菜(2)愛知黎明高愛知
217:47.39小笠原安香音(3)安城学園高愛知
317:57.09須田 花音(2)美濃加茂高岐阜
417:57.97佐藤 舞(2)明和高愛知
517:59.35松本 七海(3)大垣日大高岐阜
618:03.01眞野 優花(1)日大三島高静岡
718:06.41平出 藍未(2)諏訪二葉高長野
818:12.56吉村 唯(2)大垣日大高岐阜
918:33.25久保田絢乃(2)上田高長野
1018:39.49佐藤 千晶(2)諏訪二葉高長野
1118:41.44加藤 若葉(2)県岐阜商高岐阜
1218:43.18坂 実咲皇學館大三重
1318:45.34河瀬 優伽(3)大垣日大高岐阜
1418:58.82堀 みちる(1)県岐阜商高岐阜
1519:01.32井出 捺稀(3)日大三島高静岡
1619:01.46武田 晴香(2)三島南高静岡
1719:09.15野崎 愛美(3)富士東高静岡
1819:41.50飯嶋 華央(3)松商学園高長野
1919:49.22奥野 伶奈(3)宇治山田商高三重
2019:55.87渡邉 美奈(3)いなべ総合高三重
2119:58.33平山 未来皇學館大三重
2220:05.08庄司 千恵(2)三島北高静岡
2320:19.91藤井 あみ(3)四日市商高三重
2420:24.17布施里歩子(3)三島北高静岡
2520:47.50伊藤 麻有至学館大三重
2621:36.22米村 真央(2)四日市高三重
DNS山中 聖菜POWERMAX愛知
DNS下原 渚中京学院大岐阜
DNS杉村奈津穂(3)松本県ヶ丘高長野
DNS山下 紗季中京学院大三重
DNS小池 絢菜(2)千種高愛知
DNS川﨑 慶子(2)千種高愛知

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位記録選手所属地区
141:04.67林 亜弥香(3)県岐阜商高岐阜
243:00.05西村 星南(3)県岐阜商高岐阜
344:10.11土田 倫栄(2)多治見北高岐阜
444:43.90土田 千夏(2)県岐阜商高岐阜
552:05.58長澤 桃花(3)岐阜工高岐阜
DNS馬渕 裕子関体協岐阜

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属地区
113.66藤森 菜那明治大静岡
214.26稲田 楓(3)津商高三重
314.59西川 知沙(2)豊橋南高愛知
414.78高森 帆南常葉大静岡
515.12中野 藍(3)四日市商高三重
615.90永原 朱夏(3)市立長野高長野
DNS宮澤 希立命館大長野

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.67小林紗矢香愛知教育大愛知
214.37内山はるな至学館大愛知
314.37新貝 桃子皇學館大三重
414.95安達 萌乃岐阜経済大岐阜
515.24塚田 菜々(1)佐久長聖高長野
615.52伊藤日菜子(2)恵那高岐阜
716.02眞田 桃子東京学芸大静岡

女子 100mH(0.840m) 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
114.30園原 晶愛知教育大岐阜
214.64山下 凛(3)斐太高岐阜
314.83加藤 万結(3)麗沢瑞浪高岐阜
414.97寺本 朱那(2)皇學館高三重
515.01小林もえか(3)中津商高岐阜
615.53細澤しのん(1)駿河総合高静岡
DNS安達 楓恋(2)中京大中京高愛知

女子 100mH(0.840m) 予選4組(+2.8)

順位記録選手所属地区
113.96伊藤瑠莉彩中京大愛知
214.56髙橋砂里奈都留文科大静岡
314.81鈴木さくら(2)伊豆中央高静岡
415.10吉田 萌々(3)県岐阜商高岐阜
515.27坂崎 千帆(1)市岐阜商高岐阜
615.94中島 瑠衣(3)諏訪二葉高長野
DNS良知なつ美駿河台大静岡
DNS麻原 優花(2)松本国際高長野

女子 100mH(0.840m) 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属地区
113.99安藤 愛未(2)至学館高愛知
214.31古橋 佳奈山梨学院大愛知
314.33猪岡 真帆中京大三重
414.50中津 晴葉(1)佐久長聖高長野
515.26泉 好笑(2)宇治山田商高三重
615.31秋元 南乃(3)市立長野高長野
715.64山田 青空(3)県岐阜商高岐阜
815.66柳澤 結月(1)松本国際高長野

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(+2.9)

順位記録選手所属地区
113.30小林紗矢香愛知教育大愛知
213.41藤森 菜那明治大静岡
313.63伊藤瑠莉彩中京大愛知
413.72安藤 愛未(2)至学館高愛知
514.02古橋 佳奈山梨学院大愛知
614.18猪岡 真帆中京大三重
714.37園原 晶愛知教育大岐阜
814.57稲田 楓(3)津商高三重

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属地区
11:03.06吉田 佳純駿河台大岐阜
21:03.32松嶋 真矢(3)高山西高岐阜
31:05.92岡戸 美月(3)名古屋大谷高愛知
41:07.15加藤 万結(3)麗沢瑞浪高岐阜
51:08.28川口寿里菜静岡県立大静岡
61:08.51大谷 采未(2)豊橋南高愛知
71:11.01梅村 希衣(1)済美高岐阜
DNS鈴木 愛梨(3)伊東高静岡

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属地区
11:01.57川端 涼夏松本土建長野
21:02.46金森 佑奈(3)伊那北高長野
31:02.55大谷友梨恵加藤建設愛知
41:03.93板倉 郁音城西大静岡
51:04.41中島 瑠衣(3)諏訪二葉高長野
61:07.43島田 菜央中京大三重
71:07.57伊藤 花宝(2)桑名高三重
81:11.24高橋 奈央(2)美濃加茂高岐阜

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属地区
11:01.52長屋 美月中京大愛知
21:01.79南澤 明音松本大長野
31:04.56石川 小晴(2)日大三島高静岡
41:07.38柴原 茜音(3)四日市商高三重
51:07.51山田 皐月(3)津島北高愛知
61:08.62辻 歩理(2)宇治山田商高三重
71:09.06山中 瞳(2)鈴鹿高三重
81:12.26斎藤 慧子岐阜聖徳学園大岐阜

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属地区
11:01.89北野 有紀愛知教育大愛知
21:05.86林 千尋(2)上伊那農高長野
31:06.23高森 帆南常葉大静岡
41:06.76本田 媛海信州大長野
51:07.93玉川裕美子(3)県岐阜商高岐阜
61:10.28齊藤あやみ(3)市立長野高長野
71:13.32田邉 蓮華(3)いなべ総合高三重
DNS猪岡 真帆中京大三重

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属地区
159.12北野 有紀愛知教育大愛知
259.14川端 涼夏松本土建長野
359.84長屋 美月中京大愛知
41:00.20吉田 佳純駿河台大岐阜
51:01.21南澤 明音松本大長野
61:01.46松嶋 真矢(3)高山西高岐阜
71:02.48金森 佑奈(3)伊那北高長野
81:04.86大谷友梨恵加藤建設愛知

 

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

順位記録選手所属地区
110:58.47後藤 梨奈中京大愛知
211:02.13小林 未来(2)安城学園高愛知
311:11.50稲岡 菜月静岡県立大静岡
411:20.44神谷 もも愛知教育大愛知
511:37.89伊藤 優衣(3)県岐阜商高岐阜
611:40.45福市 彩香(2)四日市商高三重
711:47.44神野 志歩(3)岡崎城西高愛知
811:54.94諸橋 理子(2)旭野高愛知
912:00.12諸富 愛奈東京学芸大愛知
1012:12.96岩島 亜季(2)多治見北高岐阜
1112:20.90笹古 幸穂(3)伊那西高長野
1212:22.59馬込 千帆静岡県立大静岡
1312:23.11渡邉 美奈(3)いなべ総合高三重
1412:27.37赤堀あおい(3)浜松商高静岡
1512:42.71服部 芽生(1)県岐阜商高岐阜
1612:50.11佐々木夏海(1)伊那西高長野
1712:50.26陣田 梨沙(3)四日市商高三重
1812:50.91青木 弥佳松本大長野
1913:01.16中森 朝香(3)県岐阜商高岐阜
2013:28.81老川 成美(3)浜松商高静岡
2113:49.00植松 百音(2)セントヨゼフ高三重
2214:09.08北沢 美帆(3)浜松商高静岡
DNF大西 真以(3)県岐阜商高岐阜
DNS水谷 百花中京大三重
DNS柴田万里奈(3)いなべ総合高三重
DNS打田 夕真(3)四日市商高三重

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
125:06.08深水 梨保至学館大愛知
225:21.37上森 佳代(3)桜花学園高愛知
325:38.76川辺のぞみ名古屋大岐阜
425:42.68立見 真央中京大静岡
526:00.59井上 香里(2)上野高三重
626:24.48勝又 碧(3)御殿場南高静岡
726:24.63大谷菜々子中京大静岡
826:24.66中川 晴子名古屋大愛知
926:48.98渡邉 玲奈(3)日大三島高静岡
1026:52.66丹羽 翔子(2)一宮西高愛知
1127:11.37糴川 礼菜広島大静岡
1227:15.13柴田 葵(3)安城高愛知
1327:22.53室伏 若菜(3)加藤学園高静岡
1427:39.88青山 眞子信州大長野
1527:45.39木村 愛海(2)名古屋西高愛知
1627:52.44畑野 実優(2)松本国際高長野
1727:52.69森本 優花(3)伊賀白鳳高三重
1827:53.28角谷 姫佳(2)セントヨゼフ高三重
1927:53.33青井 美咲(2)県岐阜商高岐阜
2028:03.09中村 朱里(3)豊明高愛知
2128:54.79塚田 絢子(2)上田染谷丘高長野
2229:59.12北川 桜子(2)神戸高三重
2331:56.48岩瀬映伊美皇學館大三重
2433:28.54竹中 紗帆(3)常葉大菊川高静岡
DQ金谷 晏衣(3)相可高三重
DNS村松 和美(2)常葉大菊川高静岡
DNS中藤 夏葵(2)松本国際高長野

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
146.74大城 珠莉(2)
安藤 愛未(2)
田中 海来(2)
井戸アビゲイル風果(2)
至学館高愛知
249.07吉岡 瑞希(2)
橋口 義美(2)
中野 藍(3)
三杉 七美(3)
四日市商高三重
349.79大畑 晴香(1)
松本みのり(2)
小林 真子(2)
天満 彩巴(1)
伊勢高三重
450.48加藤 珠奈(3)
吉川理香子(3)
松田 七泉(3)
北川 美緒(3)
伊賀白鳳高三重
550.69山川 千影(1)
早川 智子(1)
佐野 未有(2)
藤原 実央(1)
富士市立高静岡
651.21平井 心那(1)
圓山 遥比(1)
中山 瑠奈(2)
辻 歩理(2)
宇治山田商高B三重
755.49伊左治美月(2)
高橋 奈央(2)
奥村 幸奈(2)
板津 琴李(1)
美濃加茂高岐阜

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
147.33渡邉ひかる
伊谷 栞奈
良知なつ美
深澤 茉奈
駿河台大静岡
248.65アキオジェイサ(2)
八木 来愛(2)
宇多 葉月(2)
室月里莉花(1)
東海大翔洋高静岡
349.10長村 紋
瀧澤 祐未
中澤 久美
村松 広捺
with長野
449.94内川 未久(2)
伏見 怜奈(1)
友田 有紀(2)
伊藤百合菜(1)
松商学園高長野
550.01伊藤 桃香(1)
宮坂 育(2)
中島 瑠衣(3)
宮澤 歩(3)
諏訪二葉高長野
650.67青柳 里央
児玉 奈美
牧元 美沙
木田 沙耶
松本大長野
DQ幸得 由愛(3)
堂岡 新菜(2)
新井 鈴愛(2)
西村 愛(1)
宇治山田商高A三重

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
148.39臼田菜々美
加藤 桃佳
近藤 七海
八木穂乃花
至学館大愛知
249.12石川 真菜(2)
石川 留菜(2)
髙井 萌香(3)
畔柳 幸奈(3)
岡崎学園高愛知
349.40西川 知沙(2)
土方 桃菜(2)
小林 愛美(1)
竹川 綾乃(1)
豊橋南高愛知
450.34舟口 心花(1)
河村 眞凛(2)
岩崎 有花(2)
杉山 友梨(2)
県岐阜商高岐阜
550.46瀬々奈璃乃(1)
横山 結香(1)
三ッ岩こころ(2)
横田 萌(1)
松阪商高三重
650.77川瀬 未祐(2)
広瀬 千尋(2)
坂崎 千帆(1)
廣瀬 愛実(1)
市岐阜商高岐阜
751.39安間 音帆(1)
加藤 桃佳(2)
鈴木 結衣(2)
小松原麻未(2)
磐田農高静岡
DNS中京大中京高・愛知  

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
148.88渡部 純果(3)
村木 未澪(2)
濵山 瑞希(1)
中山 愛理(2)
安城学園高愛知
249.11川端 祐奈(1)
斎藤みゆに(1)
山田日南子(2)
西川ひより(2)
名城大附高愛知
349.72竹崎 郁乃(2)
山口こころ(2)
永井絵理香(2)
田中 千尋(2)
岡崎城西高愛知
450.20村田 裕香(1)
山内 美優(1)
山下 果歩(2)
松吉 里紗(2)
津商高三重
552.46酒井 佑舞(1)
小川 奈桜(1)
山村 淑乃(1)
樋口 遥香(1)
中津商高岐阜
652.49角谷 美瑚(2)
疋田 汐里(1)
石津 有梨(1)
堀内 綾乃(3)
浜松開誠館高静岡
753.10富山 萌衣(2)
牧内 愛実(2)
宮下 留花(2)
宮原 凛成(2)
坂城中長野
DNS東海大諏訪高・長野  

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
149.13綿貫 寧(1)
唐澤 花実(2)
田村 純菜(2)
永原 朱夏(3)
市立長野高長野
249.55由井 綾音
倉澤 綾
原田あかり
塚本美紗希
山梨学院大静岡
349.83栢 愛莉
伊藤 彩夏
松坂 果歩
伊藤 美穂
皇學館大三重
449.87横須賀玲奈(2)
橋本 花甫(1)
中津 晴葉(1)
前田望乃花(1)
佐久長聖高長野
550.69尾村 若奈(2)
鹿野日陽南(1)
服部 真帆(1)
磯野 琴未(2)
長良高岐阜
651.18其田 陽(2)
山本奈夏美(3)
高橋 亜子(3)
加藤 志歩(3)
大垣商高岐阜
751.59竹腰 奈未(1)
石本 彩夏(2)
片桐 未悠(2)
菅沼 琴音(1)
斐太高岐阜
851.69金子 麻衣(3)
田中 涼香(1)
吉山さくら(2)
清水 胡桃(3)
浜松聖星高静岡

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属地区
146.55 NGR大城 珠莉(2)
安藤 愛未(2)
田中 海来(2)
井戸アビゲイル風果(2)
至学館高愛知
247.09渡邉ひかる
伊谷 栞奈
良知なつ美
深澤 茉奈
駿河台大静岡
347.74臼田菜々美
加藤 桃佳
近藤 七海
八木穂乃花
至学館大愛知
447.88渡部 純果(3)
村木 未澪(2)
濵山 瑞希(1)
中山 愛理(2)
安城学園高愛知
548.35綿貫 寧(1)
唐澤 花実(2)
田村 純菜(2)
永原 朱夏(3)
市立長野高長野
648.36アキオジェイサ(2)
八木 来愛(2)
宇多 葉月(2)
室月里莉花(1)
東海大翔洋高静岡
749.11長村 紋
瀧澤 祐未
中澤 久美
村松 広捺
with長野
849.37吉岡 瑞希(2)
橋口 義美(2)
中野 藍(3)
三杉 七美(3)
四日市商高三重

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
13:52.43山田真梨子(3)
中井 彩加(2)
山田 晴華(1)
細井 衿菜(3)
中京大中京高愛知
23:56.81中西 楓夏中(2)
神田 彩名中(3)
坂口 由花中(2)
松村 琴都中(1)
TSM愛知
34:04.97渡邊 明花
松坂 果歩
伊藤 美穂
古市穂乃佳
皇學館大三重
44:06.36山口七夏海(3)
山下 裕梨(2)
夏目 佳奈(2)
大場 麻矢(1)
豊川高愛知
54:12.84平岡 萌夏(2)
山中 瞳(2)
谷中 鈴(2)
浅野とこは(2)
鈴鹿高三重
64:18.21後藤 帆花(1)
村木 未澪(2)
中山 愛理(2)
牧野 和花(1)
安城学園高愛知
74:25.95濱地きらら(2)
柴原 綾乃(2)
平井 心那(1)
小久保杏純(2)
宇治山田商高B三重

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:56.25斎藤 有香
深澤 茉奈
原口 紗南
池谷 怜海
駿河台大静岡
23:58.61新井 千里(1)
土岐 優花(1)
吉川 紗世(1)
石川 小晴(2)
日大三島高静岡
34:02.31山田日南子(2)
三輪明日香(3)
野原めぐみ(1)
遠藤 佳純(3)
名城大附高愛知
44:04.59岡本 佳乃(3)
吉田 美玖(2)
稲垣 怜(2)
佐藤 有紗(2)
駿河総合高静岡
54:05.49岡村 万琳(2)
辻 歩理(2)
新井 鈴愛(2)
倉野 加奈(1)
宇治山田商高A三重
64:10.97今村 詩乃(2)
田中 里歩(1)
牧野明日香(3)
原田 未朱(3)
松川高長野
74:15.81内木 咲楽(2)
杉山 友梨(2)
岩崎 有花(2)
太田 彩花(2)
県岐阜商高岐阜

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
13:57.17高森 帆南
黒川 紗椰
伊藤 百花
鈴木 唯菜
常葉大静岡
23:58.03土方 桃菜(2)
川島 実桜(1)
田中 伶奈(2)
西川 知沙(2)
豊橋南高愛知
34:00.18赤嶺麗央奈(1)
柴原 茜音(3)
奥林 凜(2)
三杉 七美(3)
四日市商高三重
44:02.52児玉 奈美
南澤 明音
牧元 美沙
木田 沙耶
松本大長野
54:11.67山田明日香
後藤 千穂
中村 菜摘
直井 陽奈
岐阜大岐阜
64:14.66田口沙也加(2)
永岡 紗梨(2)
高橋 奈央(2)
奥村 幸奈(2)
美濃加茂高岐阜
74:17.20加藤 佳歩(2)
村上 舞衣(1)
早川 茜(2)
伊藤 萌梨(1)
多治見北高岐阜

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
13:54.54田中 友梨(2)
澤 美羽(1)
山下なぎさ(2)
星川 茉鈴(1)
至学館高愛知
23:57.45深澤 由惟(3)
友田 有紀(2)
内川 未久(2)
樋口 虹夏(2)
松商学園高長野
34:01.98小林紗耶加(3)
加藤こころ(2)
加藤ほのか(2)
林 千尋(2)
上伊那農高長野
44:02.46掛川 莉里(2)
横須賀玲奈(2)
橋本 花甫(1)
前田望乃花(1)
佐久長聖高長野
54:04.78向山 友唯(2)
安間 音帆(1)
加藤 桃佳(2)
石田 碧衣(2)
磐田農高静岡
64:12.61田中 愛(2)
丸山 来美(1)
柳澤 結月(1)
小林あゆみ(2)
松本国際高長野
74:17.00稲田 想(2)
山内 美優(1)
野村 果鈴(1)
平田 里菜(2)
津商高三重

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
14:02.96平井 美羽(3)
田中 涼香(1)
吉山さくら(2)
清水 胡桃(3)
浜松聖星高静岡
24:03.00捧 純奈(2)
坂本 彩音(3)
島田 莉緒(1)
森川 真悠(2)
栄徳高愛知
34:04.01山口 万琴(3)
増井 千弘(3)
清水 眞帆(2)
宮前 鼓(2)
飛騨高山高岐阜
44:05.69加藤 志歩(3)
高橋 亜子(3)
山本奈夏美(3)
永墓ゆめ果(3)
大垣商高岐阜
54:10.50東 優香(2)
金森 末帆(2)
服部 紗季(1)
林 宏香(2)
いなべ総合高三重
64:12.27林田 真悠(1)
石本 彩夏(2)
清水ひより(2)
岩田 果林(2)
斐太高岐阜
74:12.76永原 朱夏(3)
齊藤あやみ(3)
岩村 有紀(2)
淀 日南子(2)
市立長野高長野
DNS東海大諏訪高・長野  

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属地区
13:48.15大城 珠莉(2)
澤 美羽(1)
山下なぎさ(2)
井戸アビゲイル風果(2)
至学館高愛知
23:49.54池谷 怜海
深澤 茉奈
原口 紗南
伊谷 栞奈
駿河台大静岡
33:50.68山田真梨子(3)
中井 彩加(2)
山田 晴華(1)
細井 衿菜(3)
中京大中京高愛知
43:58.39高森 帆南
黒川 紗椰
伊藤 百花
鈴木 唯菜
常葉大静岡
53:59.79中西 楓夏中(2)
神田 彩名中(3)
坂口 由花中(2)
坂井 寿々中(2)
TSM愛知
64:00.35樋口 虹夏(2)
内川 未久(2)
深澤 由惟(3)
伊藤百合菜(1)
松商学園高長野
74:01.03土方 桃菜(2)
川島 実桜(1)
田中 伶奈(2)
西川 知沙(2)
豊橋南高愛知
84:10.08平井 美羽(3)
田中 涼香(1)
吉山さくら(2)
杉山心佳子(2)
浜松聖星高静岡

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m77山本 愛純アスルクラロAC静岡
21m74中西 美早日本女子体大愛知
31m71兼川 乃衣日本女子体大愛知
41m68小野 美紗日本女子体大長野
51m68片平真理子長野吉田AC長野
61m65藤田 紗江(3)松阪商高三重
61m65飯田 真子日本女子体大静岡
81m65池住 瑞紀美志摩パール三重
91m65加藤 楓静岡大静岡
101m60菰田梨香子至学館大愛知
111m60原 侑子至学館大愛知
121m60花島 亜美(3)県岐阜商高岐阜
131m55石原 里紗中京大岐阜
131m55阿部 汐莉(1)四日市商高三重
131m55立石 遥佳(3)磐田東高静岡
131m55松井 紗希筑波大愛知
131m55小寺 波音(2)安城学園高愛知
181m55保 あかり(2)麗沢瑞浪高岐阜
191m55勝 成望(3)至学館高愛知
191m55松本 留佳(3)宇治山田商高三重
211m55笠原 鈴乃(2)浜松商高静岡
211m55小林 弓珠(3)南宮中長野
211m55神麻 小織静岡陸協静岡
241m50山口 華楓(2)伊賀白鳳高三重
241m50花川 心海(2)斐太高岐阜
241m50竹内 美悠(1)坂下高岐阜
241m50長田 美羽(1)諏訪清陵高長野
241m50土屋ほのか(中3)軽井沢A&AC長野
241m50前村 絢音皇學館大三重
NM市村 彩美(中3)軽井沢A&AC長野
NM片田留実名(2)坂下高岐阜
NM松本 若葉(1)浜松開誠館高静岡
DNS小笠原早矢楓(3)安城学園高愛知
DNS櫻井 裕梨(3)野沢北高長野
DNS野間 愛加Ise TC三重
DNS中出 里央(5)鈴鹿高専三重

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m90塩崎 泉(3)至学館高愛知
23m70若園 茜筑波大岐阜
33m60水島 恵浜松医科大静岡
43m50原 裕美佳清和大長野
43m50佐原 幸奈清和大静岡
43m50荻野 紗英(2)浜松南高静岡
73m50中林 麻奈日本体育大三重
83m50杉山世梨奈岐阜経済大岐阜
83m50出口 瑞歩皇學館大三重
103m50山田 青空(3)県岐阜商高岐阜
113m40水上 真里中央大愛知
123m40鈴木 舞雪(2)磐田南高静岡
133m40八木田春菜筑波大静岡
143m20浦津ななの(2)中京大中京高愛知
143m20小林 奏日本女子体大長野
143m20八木田沙椰常葉大静岡
173m20杉本 彩(1)浜松開誠館高静岡
173m20増野加奈子京都教育大静岡
193m00有田 芽生(2)松本深志高長野
193m00竹内 朱里至学館大愛知
213m00早川 朋実(3)宇治山田商高三重
213m00岩下 栞(3)上田第五中長野
233m00荻野 未悠(中3)APVC静岡
243m00辻井 和音(1)皇學館高三重
253m00小林 由依(1)下諏訪向陽高長野
262m80広瀬 千尋(2)市岐阜商高岐阜
262m80山口 愛加(3)県岐阜商高岐阜
282m80田中 愛(2)松本国際高長野
292m80出口 なぎ(2)松阪商高三重
292m80高山 華梨(3)小俣中三重
312m80安保 涼音(3)伊勢高三重
322m60小板橋茉由(3)原中長野
322m60檮原 萌絵(3)小俣中三重
322m60諸星 美璃(中3)軽井沢A&AC長野
322m60浅井 颯来(2)岐阜総合学園高岐阜
362m60林 佑香(3)岐阜総合学園高岐阜
362m60松田 愛華(2)県岐阜商高岐阜
NM間宮 里菜アクトス岐阜
NM渡邊 南月(2)岡崎城西高愛知
NM松田日向乃(3)岐南工高岐阜
NM曽根 櫻(2)多治見高岐阜
DNS須山 深琉(3)浜松南高静岡
DNS北村 美結(3)長野工高長野
DNS神谷 優希中京大静岡
DNS今泉 友里中京大愛知
DNS鈴木 彩純(3)浜松南高静岡

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m95 +6.7水野 舞音岐阜経済大静岡
25m83 +6.3中尾 優里小島プレス愛知
35m82 +4.5明星 光中京大愛知
45m76 +6.2笹村 里沙日本体育大静岡
55m69 +5.2平松 紗季(3)中京大中京高愛知
65m65 +4.1村田 千夏(3)松阪商高三重
75m62 +4.3長倉 瞳筑波大静岡
85m61 +4.2丹羽 智未三重大愛知
95m56 +4.9林 薫乃甲南大三重
105m55 +7.0長澤 妙信州大長野
115m54 +3.8小野田吏紗駿河台大静岡
125m50 +3.9高橋 好波(1)三好高愛知
135m50 +5.2伊串 彩夢(2)名城大附高愛知
145m46 +3.5岩崎 有花(2)県岐阜商高岐阜
155m45 +4.4西村 千明東京学芸大長野
165m40 +2.6小林もえか(3)中津商高岐阜
175m28 +3.3齋藤 真帆大阪教育大三重
185m27 +3.0榊原 南実信州大長野
195m25 +6.4辰巳 奈那(3)皇學館高三重
205m24 +6.3牧内 愛実(2)坂城中長野
215m18 +3.5清水 雪花愛知教育大岐阜
225m11 +5.3小林 千紘(3)長峰中長野
235m07 +3.5鈴木陽世梨(2)木曽青峰高長野
245m06 +6.6谷村 芽依(1)吉城高岐阜
254m94 +5.5田中 愛(2)松本国際高長野
264m92 +3.9加藤 舞(3)県岐阜商高岐阜
274m58 +2.5井上 月(3)島中岐阜
NM比田井 凜(中3)望月AC長野
NM堂岡 新菜(2)宇治山田商高三重
NM森 彩乃(1)県岐阜商高岐阜
NM片山 和奈(3)宇治山田商高三重
NM平子 侑岐阜経済大静岡
NM小林 聖岐阜経済大静岡
NM天城帆乃香中京大静岡
NM宮澤 歩(3)諏訪二葉高長野

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
112m47 -0.8糟谷 友里中京大愛知
211m92 -1.4長倉 瞳筑波大静岡
311m89 -0.6宮澤 歩(3)諏訪二葉高長野
411m86 -1.8浅野紗弥香東海学園大岐阜
511m78 -0.3平松 紗季(3)中京大中京高愛知
611m58 -0.1上梨ライム大阪成蹊大岐阜
711m51 -1.2中山 瑠奈(2)宇治山田商高三重
811m49 -1.3杉浦真由海静岡陸協静岡
911m46 -0.5中山 実優(3)三重高三重
1011m40 -0.3丹羽 智未三重大愛知
1111m28 -2.1加藤 早紀小島プレス愛知
1211m24 +1.3田中 遥(3)安城学園高愛知
1311m19 -1.5都築 陽奈(3)三好高愛知
1411m11 -0.4清水 雪花愛知教育大岐阜
1511m09 -0.1稲葉 早恵愛知教育大静岡
1511m09 -1.3加藤 綾菜椙山女学園大愛知
1711m04 -1.2大庭 実月(3)浜松商高静岡
1811m01 -2.7鹿野日陽南(1)長良高岐阜
1910m95 -0.8清水 はる中京大愛知
2010m92 -1.5伊藤 花宝(2)桑名高三重
2110m84 -1.7濱田 和奏(2)静岡東高静岡
2210m75 -1.3花島 亜美(3)県岐阜商高岐阜
2310m71 -1.5今村 涼乃(3)岐阜農林高岐阜
2410m68 -2.2片岡 夏美(2)松阪商高三重
2510m65 -0.2柴田 芽唯(2)伊勢高三重
2610m62 -1.6小林 涼美(2)飯山高長野
2710m41 +0.4安藤優美子東海学園大岐阜
2810m35 -1.9木田 沙耶松本大長野
2910m17 +1.1唐澤 純夏(2)上伊那農高長野
NM伊藤 絵夢(3)諏訪実高長野
DNS山添玲央菜皇學館大三重
DNS直井 陽奈岐阜大岐阜
DNS橋本真理子長野大長野
DNS河瀬 真央大阪成蹊大岐阜
DNS齋藤 真帆大阪教育大三重

 

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m58床辺 彩乃(2)松阪商高三重
213m41秋山 愛莉(2)城南静岡高静岡
312m96増田 奈緒中京大静岡
412m67近藤 沙南中京大愛知
512m47鳥羽瀬めぐみ大阪体育大三重
612m42笠井 柚花(3)斐太高岐阜
712m05牧戸 桃香(3)松阪商高三重
811m92鈴木 由羅(2)浜松商高静岡
911m87金井 涼稀東京女子体大静岡
1011m82若山 千春(3)皇學館高三重
1111m74村瀬明日香ITC静岡
1211m70田原未唯奈(2)稲取高静岡
1311m63西野 優里(2)松阪商高三重
1411m62清水菜々子(2)中京大中京高愛知
1511m16佐藤 芹香東京女子体大長野
1611m14木下 七海(2)旭野高愛知
1711m11杉山 文美(2)安城学園高愛知
1811m09林 真穂(3)久居農林高三重
1911m00矢島 凪彩(2)益田清風高岐阜
2010m97中島 彩瑛(1)中京大中京高愛知
2110m96大石 恵琳(1)西遠女子高静岡
2210m89小林 弥希(2)松商学園高長野
2310m85臼井 華(2)更級農高長野
2410m79斎藤 舞(3)済美高岐阜
2510m68平岩 志萌(2)旭野高愛知
2610m36土田 彩加(1)市岐阜商高岐阜
2710m06宇納 百恵(2)市岐阜商高岐阜
2810m05後藤 綾乃(2)修文女子高愛知
299m83滋田 祐希松本大長野
309m72溝口 佳歩(2)佐久長聖高長野
319m50高橋 奈々(3)美濃加茂高岐阜
329m44佐藤 綺海(1)済美高岐阜
339m36田近 嵯季(1)木曽青峰高長野
348m80岩下 早紀松本大長野
358m63矢口 瑠璃(1)県岐阜商高岐阜
DNS岩本 乙夏(1)稲生高三重

 

女子 円盤投(1.0kg) 決勝

女子 円盤投(1.0kg) 決勝

順位記録選手所属地区
142m86川口 紅音日本体育大愛知
241m55平野 優花日本体育大愛知
340m06近藤 沙南中京大愛知
439m43影山 絢香大阪体育大静岡
539m28牧 亜香里中京大愛知
638m48萩原 那緒静岡大静岡
736m82西井 琳音(3)五十鈴中三重
836m07近藤 未空(2)安城学園高愛知
935m23喜多嶋良子三重陸協三重
1035m00隠岐 京子大阪体育大三重
1134m64木村 飛実(3)至学館高愛知
1234m42田中 彩菜筑波大愛知
1334m36桃園 晴菜(2)松阪商高三重
1433m78臼井 未涼(3)済美高岐阜
1532m69溝口 佳歩(2)佐久長聖高長野
1632m58加藤 尋海ITC静岡
1732m37清水 美里至学館大静岡
1832m00小林 幸音(2)飯山高長野
1931m63安田誉乃香(2)市岐阜商高岐阜
2031m54平岩 志萌(2)旭野高愛知
2129m72矢島 凪彩(2)益田清風高岐阜
2229m35影山 富子スズキ浜松AC静岡
2329m28高橋 奈々(3)美濃加茂高岐阜
2429m18南 穂乃佳(2)宇治山田商高三重
2529m17笠井 柚花(3)斐太高岐阜
2627m74丸山香奈恵(2)大町岳陽高長野
2727m23滋田 祐希松本大長野
2826m60斎藤 舞(3)済美高岐阜
2926m01伊藤ひまり(3)岐阜農林高岐阜
3026m00坂井 美藍(2)上田染谷丘高長野
NM浦田 晏那中京大三重
DNS荒井 葵凪松本大長野
DNS阿部井来実(3)浜松商高静岡

 

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝

順位記録選手所属地区
153m66大久保祥子中京大愛知
252m66白木 七星岐阜経済大岐阜
350m90平野 栞菜中京大愛知
450m59佐藤 芹香東京女子体大長野
549m64金子 明奈流通経済大愛知
649m06坂本 日和(3)松阪商高三重
747m14今野絵梨香岐阜経済大岐阜
846m74林 みなみ(3)一宮北高愛知
945m67片岡さやか(3)松阪商高三重
1044m18小林 ゆい(3)菰野高三重
1144m14阿部井来実(3)浜松商高静岡
1243m80樋口 清流(3)市岐阜商高岐阜
1343m18濱田成美子(3)津島北高愛知
1443m06木下 七海(2)旭野高愛知
1542m91松島 成美国際武道大静岡
1642m54大久保春香(3)安城学園高愛知
1741m88田原未唯奈(2)稲取高静岡
1841m24水野 杏香至学館大愛知
1940m20太田 翔子(3)神戸高三重
2039m33下西 柚希(3)浜松湖北高静岡
2139m26田代 清香(3)知徳高静岡
2238m96長谷川麻衣(3)久居高三重
2338m76渡利 美穗(2)更級農高長野
2438m33森 有伽(2)市岐阜商高岐阜
2538m08袴田愛莉菜静岡産業大静岡
2637m43中島 未歩八幡屋礒五郎長野
2737m33太田 未来(3)浜松商高静岡
2836m72加藤 尋海ITC静岡
2933m66岩根 和奏(3)岐阜総合学園高岐阜
3032m35坂井 美藍(2)上田染谷丘高長野
3132m26長縄 真菜(2)岐阜総合学園高岐阜
3231m23渡辺 花菜(3)岐阜総合学園高岐阜
3330m58菅原 愛星(2)梓川高長野
3430m11山本奈夏美(3)大垣商高岐阜
3525m88岩曽 華織(2)大垣商高岐阜
3625m08神頭 那奈(2)長野西高長野
NM荒井 葵凪松本大長野
NM末広 千絵(3)大垣養老高岐阜
DNS竹内つむぎ(2)須坂高長野

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝

順位記録選手所属地区
151m33金子 春菜中京大岐阜
250m67中田 寛乃愛知教育大岐阜
350m63井口 華穂新潟医福大長野
447m81望月 知葉東京学芸大静岡
546m53石田 雲母国際武道大静岡
645m93濱 麗ライフメッセージAC長野
745m68石垣 綾香(3)半田高愛知
845m06湯本 珠実新潟医福大長野
944m73北野 緋菜(3)阿南高長野
1044m59舘林 都美至学館大愛知
1144m51栗田 琴音筑波大三重
1243m87松永 莉穂(2)四日市四郷高三重
1343m79加藤 菜未大阪体育大三重
1441m65掛井 真子城西大静岡
1541m33桃園 晴菜(2)松阪商高三重
1641m25太田 杏優武庫川女子大長野
1741m14馬場 心絢(1)浜松商高静岡
1840m12西野 優里(2)松阪商高三重
1939m13福田 梨果(2)桑名西高三重
2038m85杉山 そら(3)中京大中京高愛知
2138m67岩﨑菜津美静岡AC静岡
2238m51吉田 舞(3)市岐阜商高岐阜
2338m17磯貝萌々子名古屋大愛知
2438m07村田 千夏(3)松阪商高三重
2537m63高橋 和花(2)四日市南高三重
2637m53松本 優花(2)更級農高長野
2737m11大坪 恵東海学園大岐阜
2836m35犬飼 楓(2)小諸高長野
2935m91田畑 美羽(1)磐田農高静岡
3034m89今井 菜月(1)斐太高岐阜
3134m68古川 芽依(4)岐阜高専岐阜
3234m68伊藤 優希MIX岐阜
3334m43小林 弥希(2)松商学園高長野
NM山田 朱里(3)岐阜城北高岐阜
DNS森 凪紗慶應義塾大愛知
DNS石本 瞳中京大愛知
DNS榊原 梨子至学館大愛知
DNS中内 真悠大阪体大愛知

 

タイトルとURLをコピーしました