香川県陸上選手権 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 香川県陸上競技選手権
第73回 国体2次予選会
(2018年5月4日~5日)

画像

平成30年度 香川県陸上競技選手権が2018年5月4日(金)・5日(土)の2日間、Pikaraスタジアム (香川県立丸亀競技場) で開催されます。ここでは、香川県陸上競技選手権 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 2018 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 香川県陸上競技選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
110.98 Q福島 悠太 (3)岡山大岡山
211.37吉田 卓未 (2)城西大香川
311.58西森 卓真RATTLE香川
411.86藤川 魁 (2)高瀬高香川
512.07近藤 克哉 (1)坂出商高香川
612.21山本 聖也 (2)香川中央高香川
712.33久保 亜依斗 (3)高松中央高香川
DNS北林 岳路大人ちゃれんじ香川

男子 100m 予選2組(+2.4)

順位記録選手所属地区
111.01 Q柴田 祐介スターヒルズ大阪
211.01 q稲垣 天斗 (3)岡山理大岡山
311.26吉岡 悠輝 (1)四学香川西高香川
411.86板東 帝太 (1)高松工芸高香川
512.20松川 悟 (1)高松東高香川
612.27川口 大輝 (1)高松東高香川
712.37池田 成輝 (3)津田高香川
DNS星 道英丸亀陸協香川

男子 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.10 Q宇野田 和馬 (4)岡山大岡山
211.39塩﨑 将司 (2)横浜国大香川
311.47小畑 俊貴 (3)香川大香川
411.50塩渕 紫菜延 (1)摂南大香川
511.70松浦 航世 (2)高松東高香川
611.78石尾 雄大 (2)高松工芸高香川
712.16八尾 有真 (1)坂出高香川
812.71宮崎 陸 (3)高松中央高香川

男子 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.16 Q野上 翼 (3)四学香川西高香川
211.30市原 涼雅 (2)香川中央高香川
311.31藤田 泰成 (3)英明高香川
411.84野口 侑希 (2)四国学院大香川
511.87二宮 章 (2)高松高香川
611.93日浦 健ララパルーザ香川
712.03山本 絃太 (2)丸亀城西高香川
812.22重藤 大輝 (2)高松桜井高香川
DNS吉田 幸生 (3)牟礼中香川

男子 100m 予選5組(+2.3)

順位記録選手所属地区
110.98 Q宮内 魅人 (1)京都産業大香川
211.36阿河 孝樹 (3)飯山中香川
311.40石井 一矢 (3)善通寺第一高香川
411.64堤 尚也 (2)小豆島中央高香川
511.90岩田 拓巳 (2)高松桜井高香川
612.19峠浦 一輝 (1)四学香川西高香川
712.72植田 英豊 (1)高松桜井高香川
812.94増田 翔太 (1)高松工芸高香川
DNS森 匠望 (3)観音寺総合高香川

男子 100m 予選6組(+3.1)

順位記録選手所属地区
111.00 Q山﨑 開斗 (1)広島経大広島
211.18 q柳父 英俊 (2)高松第一高香川
311.29池本 涼平 (3)小豆島中央高香川
411.57久保 諒弥 (2)高松北高香川
511.81笠井 脩佑 (2)高松北高香川
611.91大谷 智也 (2)小豆島中央高香川
712.21中村 航規 (3)観音寺総合高香川
813.04安本 尽 (3)高松北高香川
DNS中繁 直人 (2)香川中央高香川

男子 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.10 Q矢野 彪雅 (3)四学香川西高香川
211.39中西 健登 (3)摂南大兵庫
311.53田中 大梧 (1)高松高香川
412.11上田 知輝 (3)香川中央高香川
512.26片山 琉翔 (3)四学香川西高香川
612.40門内 迪暁 (3)高専高松香川
712.71野中大誠 (2)三木高香川
813.14長谷 鈴紳 (1)高松桜井高香川
DNS遠山 陽栄 (2)高松第一高香川

男子 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属地区
110.93 Q直井 貴哉 (3)東京学芸大香川
211.19藤川 諒 (3)観音寺総合高香川
311.67杉原 悠斗 (2)観音寺第一高香川
411.71西村 亮太 (1)近畿大香川
512.03竹林 遥也 (2)高瀬高香川
612.11酒井 元希 (3)英明高香川
712.51廣川 瑠晟 (2)坂出商高香川
812.60吉田 堅信 (2)高瀬高香川
DNS三田 健太 (3)高松第一高香川

男子 100m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.17 Q安倍 謙司 (4)近畿大香川
211.29山本 一志 (2)四学香川西高香川
311.42安藤 慶祐 (2)高松高香川
411.67三井 優作 (3)高松北高香川
511.94藤田 翔 (2)観音寺総合高香川
612.16八木 佑綺人 (2)高松北高香川
712.19下家 早生 (2)高松北高香川
812.41三好 勇輔 (2)綾南中香川
DNS利國 碧 (1)高松第一高香川

男子 100m 予選10組(+2.1)

順位記録選手所属地区
111.10 Q豊嶋 琉久 (3)四学香川西高香川
211.40大屋 唯人三菱水島岡山
311.45豊永 航平 (3)高松北高香川
411.80平岡 照土 (1)四学香川西高香川
512.03金澤 巧人 (1)坂出高香川
612.05髙馬 海音 (1)四学香川西高香川
712.18山口 旺介 (2)丸亀城西高香川
812.20村尾 和馬 (2)善通寺第一高香川
912.95佐野 皓暉 (3)坂出商高香川

男子 100m 予選11組(+3.0)

順位記録選手所属地区
111.02 Q溝淵 政斗 (3)摂南大兵庫
211.35中村 匡 (1)四学香川西高香川
311.43山下 翔也 (2)観音寺総合高香川
411.46榎本 匠 (2)善通寺第一高香川
511.84曽我 宙矢 (1)高瀬高香川
612.38眞鍋 悠兵 (2)観音寺総合高香川
712.51檀野 魁 (1)丸亀城西高香川
812.85竹元勇貴 (3)三木高香川
DNS宮武 北斗 (3)綾南中香川

男子 100m 予選12組(+3.4)

順位記録選手所属地区
111.26 Q眞部 友輔 (3)高松桜井高香川
211.36吉田 直人 (4)川崎医福大岡山
311.40中村 就平 (2)高松西高香川
411.43野島 健司 (3)丸亀南中香川
511.72合田 裕貴 (2)丸亀高香川
611.92松原 克季 (2)多度津高香川
711.96藤島 早登 (2)香川中央高香川
DNS小出 健太 (1)観音寺総合高香川

男子 100m 予選13組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.22 Q篠原 優太朗 (3)高瀬高香川
211.47上田 貢広大樟柳クラブ広島
311.60伊原 和希 (1)四学香川西高香川
411.99池澤 伸 (1)高松東高香川
512.01安田 拓海 (2)高専詫間香川
612.07小西 優一朗 (2)坂出商高香川
DNS篠原 金次 (2)白峰中香川
DNS塚原 裕樹 (3)牟礼中香川
DNS成行 凌 (2)琴平高香川

男子 100m 予選14組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.01 Q白井 雅弥 (2)近畿大香川
211.39藤田 嵐 (2)四学香川西高香川
311.85福﨑 友喜 (1)高松西高香川
412.03山本 万照 (2)丸亀城西高香川
512.33請川雅也 (3)三木高香川
612.43森末 拓翔 (1)香川中央高香川
712.44佐々木 海秀 (3)高松東高香川
DNS夏山 成水RATTLE香川
DNS高橋 大智 (3)香川盲香川

男子 100m 予選15組(+3.4)

順位記録選手所属地区
110.96 Q越川 諒大 (3)高松高香川
211.08 q新名 宏太朗 (3)高松高香川
311.18織田 浩人丸亀陸協香川
411.78八田 晴生 (1)四学香川西高香川
511.96湯浅 健太郎 (1)香川中央高香川
611.99尾崎 真大 (2)高松第一高香川
712.06織田 健人 (4)四国学院大香川
812.45大西 皓介 (2)笠田高香川

男子 100m 予選16組(+1.7)

順位記録選手所属地区
111.02 Q田原 晴斗 (3)四学香川西高香川
211.22佐藤 大洋 (2)高松高香川
311.76冨山 愛翔 (2)高瀬高香川
411.87井澤 祐斗 (2)香川中央高香川
511.97米澤 凜 (3)高松東高香川
612.07炭野 翔真 (2)小豆島中央高香川
712.17若林 マウリシオ (1)四学香川西高香川
812.73西岡 鷹 (3)農経高香川
DNS安藤 慶生 (2)観音寺総合高香川

男子 100m 予選17組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.02 Q髙橋 朋也グローリーAC岡山
211.62藤田 優人 (1)四学香川西高香川
311.87湯浅 和眞 (2)高松西高香川
411.92辻松 練 (2)丸亀南中香川
512.28石田 涼太 (3)高専高松香川
DNS新地 凌河 (2)高松第一高香川
DNS加藤 滉都 (3)高松桜井高香川
DNS桑田 起雄 (4)香川大香川

男子 100m 予選18組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.00 Q戸田 富貴摂南大AC大阪
211.27柴坂 磨拓 (2)観音寺総合高香川
311.68川田 大晟 (2)高松工芸高香川
411.88前川 潤 (3)観音寺総合高香川
511.95石井 志有人 (1)高松高香川
612.61大西 祐成 (2)飯山高香川
712.69廣瀬 友紀ララパルーザ香川
812.72村越 颯人 (2)高松中央高香川
DNS北川 拓美 (2)英明高香川

男子 100m 予選19組(-1.5)

順位記録選手所属地区
110.87 Q西岡優樹松山AC愛媛
211.56神﨑 貴仁 (2)四学香川西高香川
311.59内田 大海 (4)四国学院大香川
412.09岸 達也 (1)高松第一高香川
512.21安藤 敏志 (3)笠田高香川
612.31城 栄作香川ST香川
712.63藤本 翔太 (1)坂出商高香川
812.70多田 陸人 (2)笠田高香川
912.73太田 廉士 (3)飯山高香川

男子 100m 予選20組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.04 Q馬出 晟冶 (3)四学香川西高香川
211.56豊田 凌平 (3)佛教大香川
311.64藍川 昂市朗 (3)丸亀高香川
412.07中林 来耶 (3)多度津高香川
512.20永池 俊太 (3)坂出商高香川
612.35園田 凌平 (2)津田高香川
712.84草水 渚刀 (1)高瀬高香川
812.99森末 大地 (3)坂出商高香川
DNS秋山 幸希 (3)岡山大岡山

男子 100m 予選21組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.19 Q多田 裕紀 (3)小豆島中央高香川
211.54長野 一輝 (2)観音寺総合高香川
311.64紅粉谷 高将香川マスターズ香川
412.06西村 風人 (1)坂出商高香川
512.18西原 智湧 (3)丸亀南中香川
612.65越智 海斗 (1)観音寺総合高香川
713.17岡田 朋樹 (1)高瀬高香川
DNS中曽 猛士 (2)四国学院大香川
DNS久住 琢己 (2)環太平洋大兵庫

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
110.78 Q田原 晴斗 (3)四学香川西高香川
210.88 Q宮内 魅人 (1)京都産業大香川
311.05越川 諒大 (3)高松高香川
411.05柴田 祐介スターヒルズ大阪
511.07豊嶋 琉久 (3)四学香川西高香川
611.10矢野 彪雅 (3)四学香川西高香川
711.35眞部 友輔 (3)高松桜井高香川
DQ *FS稲垣 天斗 (3)岡山理大岡山

男子 100m 準決勝2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
110.74 Q白井 雅弥 (2)近畿大香川
210.88 Q直井 貴哉 (3)東京学芸大香川
310.90 q野上 翼 (3)四学香川西高香川
410.98 q溝淵 政斗 (3)摂南大兵庫
511.05福島 悠太 (3)岡山大岡山
611.21宇野田 和馬 (4)岡山大岡山
711.24篠原 優太朗 (3)高瀬高香川
DNS新名 宏太朗 (3)高松高香川

男子 100m 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属地区
110.74 Q西岡優樹松山AC愛媛
210.80 Q安倍 謙司 (4)近畿大香川
310.98馬出 晟冶 (3)四学香川西高香川
410.98戸田 富貴摂南大AC大阪
511.00髙橋 朋也グローリーAC岡山
611.16山﨑 開斗 (1)広島経大広島
711.23柳父 英俊 (2)高松第一高香川
811.30多田 裕紀 (3)小豆島中央高香川

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属地区
110.66白井 雅弥 (2)近畿大香川
210.79安倍 謙司 (4)近畿大香川
310.83西岡優樹松山AC愛媛
410.87田原 晴斗 (3)四学香川西高香川
510.89野上 翼 (3)四学香川西高香川
610.90直井 貴哉 (3)東京学芸大香川
710.92溝淵 政斗 (3)摂南大兵庫
811.01宮内 魅人 (1)京都産業大香川

男子 100m B決勝(+0.4)

順位記録選手所属地区
110.98馬出 晟冶 (3)四学香川西高香川
211.18豊嶋 琉久 (3)四学香川西高香川
311.28矢野 彪雅 (3)四学香川西高香川
411.29柳父 英俊 (2)高松第一高香川
511.36篠原 優太朗 (3)高瀬高香川
611.52眞部 友輔 (3)高松桜井高香川
DNS多田 裕紀 (3)小豆島中央高香川
DNS越川 諒大 (3)高松高香川

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属地区
123.29 Q田原 晴斗 (3)四学香川西高香川
223.49 q中村 匡 (1)四学香川西高香川
324.55山田 敦士 (2)高松桜井高香川
424.67野村 元将 (3)四学香川西高香川
525.95山本 龍志 (3)丸亀南中香川
627.86和田 耀 (3)綾南中香川
DNS野口 拓朗 (3)高松桜井高香川
DNS塚原 裕樹 (3)牟礼中香川
DNS中林 来耶 (3)多度津高香川

男子 200m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属地区
123.18 Q山﨑 開斗 (1)広島経大広島
224.41髙重 広 (3)高松高香川
324.59日浦 健ララパルーザ香川
424.93野口 侑希 (2)四国学院大香川
526.01好川 一政 (2)観音寺第一高香川
626.21井上 陽生 (2)英明高香川
728.34堀川 直翔 (3)綾南中香川
DNS平田 裕人 (2)高瀬高香川
DNS中曽 猛士 (2)四国学院大香川

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
122.63 Q直井 貴哉 (3)東京学芸大香川
223.04 q春藤 玲音 (3)四学香川西高香川
323.90神﨑 貴仁 (2)四学香川西高香川
424.10中村 就平 (2)高松西高香川
524.62酒井 元希 (3)英明高香川
625.01前川 潤 (3)観音寺総合高香川
727.50中元 晴斗 (2)綾南中香川
DNS吉田 柚希 (3)香川中央高香川
DNS三谷 幸也 (2)多度津高香川

男子 200m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属地区
123.77 Q藤田 嵐 (2)四学香川西高香川
223.91友杉 幸輝 (2)香川大岡山
324.92園田 凌平 (2)津田高香川
425.14山本 万照 (2)丸亀城西高香川
525.32峠浦 一輝 (1)四学香川西高香川
625.38二宮 章 (2)高松高香川
DNS三宅 大介 (3)四学香川西高香川
DNS林 高春 (4)広島経大岡山

男子 200m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
122.46 Q山口 冬馬 (2)小豆島中央高香川
223.63太田 智也 (3)四学香川西高香川
324.01杉原 悠斗 (2)観音寺第一高香川
424.06佐藤 和哉 (3)高松桜井高香川
524.79藤島 早登 (2)香川中央高香川
625.48山本 聖也 (2)香川中央高香川
DNS山西 修矢 (2)高松第一高香川
DNS西川 巧 (2)香川中央高香川

男子 200m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属地区
123.27 Q徳永 貴昭三菱水島岡山
224.22藍川 昂市朗 (3)丸亀高香川
324.94伊原 和希 (1)四学香川西高香川
425.24久保 忠彦 (3)観音寺第一高香川
526.41小林 悠人 (2)高松中央高香川
DNS高橋 大智 (3)香川盲香川
DNS多田 裕紀 (3)小豆島中央高香川
DNS矢野 翔也 (3)高松西高香川

男子 200m 予選7組(+1.8)

順位記録選手所属地区
123.19 Q竹内 友希 (2)岡山大岡山
223.42 q一田 龍 (3)小豆島中央高香川
323.70新庄 亜人夢 (2)四学香川西高香川
424.09松浦 航世 (2)高松東高香川
524.47石井 健斗 (1)四学香川西高香川
624.48夏山 成水RATTLE香川
725.44大西 翼 (2)香川中央高香川
DNS廣川 瑠晟 (2)坂出商高香川
DNS篠原 永吉 (2)白峰中香川

男子 200m 予選8組(+2.2)

順位記録選手所属地区
123.09 Q白井 雅弥 (2)近畿大香川
223.68山本 一志 (2)四学香川西高香川
324.62西山 貴大 (3)善通寺第一高香川
424.67堅﨑 龍生 (2)多度津高香川
524.99石尾 雄大 (2)高松工芸高香川
627.20吉田 直輝 (3)綾南中香川
727.43佐野 皓暉 (3)坂出商高香川
DNS加藤 滉都 (3)高松桜井高香川
DNS谷川 凱 (3)尽誠学園高香川

男子 200m 予選9組(+1.1)

順位記録選手所属地区
122.73 Q宮内 魅人 (1)京都産業大香川
223.24 q久保 樹丸亀高教香川
323.93安藤 慶祐 (2)高松高香川
424.17合田 裕貴 (2)丸亀高香川
524.54笠井 脩佑 (2)高松北高香川
625.45池田 成輝 (3)津田高香川
726.85佐藤 大吾 (2)丸亀高香川
827.33細谷 飛羽 (2)綾南中香川
DNS北川 拓美 (2)英明高香川

男子 200m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属地区
122.52 Q吉田 崇智 (4)広島経大岡山
223.87髙石 地晴 (5)高専高松香川
324.27遠山 陽栄 (2)高松第一高香川
425.02重藤 大輝 (2)高松桜井高香川
525.16米澤 凜 (3)高松東高香川
625.80請川雅也 (3)三木高香川
726.66宮武 北斗 (3)綾南中香川
828.08齊藤 氏信 (2)白峰中香川
DNS小出 健太 (1)観音寺総合高香川

男子 200m 予選11組(-1.1)

順位記録選手所属地区
123.33 Q豊嶋 琉久 (3)四学香川西高香川
223.70藤田 優人 (1)四学香川西高香川
323.81石井 一矢 (3)善通寺第一高香川
424.61岩田 隆志 (2)高松西高香川
525.27三好 勇輔 (2)綾南中香川
625.30松川 悟 (1)高松東高香川
725.43織田 健人 (4)四国学院大香川
826.05植田 篤 (2)高松東高香川
928.30酒匂 一輝 (2)綾南中香川

男子 200m 予選12組(-1.3)

順位記録選手所属地区
123.21 Q野口 健太 (M2)広島大佐賀
223.48 q柳父 英俊 (2)高松第一高香川
323.97西森 卓真RATTLE香川
424.57古市 禅 (1)高松桜井高香川
525.30尾藤 大和 (3)香川中央高香川
DNS西村 風人 (1)坂出商高香川
DNS吉田 幸生 (3)牟礼中香川
DNS神田 直季 (4)広島経大広島

男子 200m 予選13組(+1.1)

順位記録選手所属地区
123.05 Q安倍 謙司 (4)近畿大香川
223.18 q内田 大海 (4)四国学院大香川
324.19亀井 智哉 (4)香川大香川
424.22豊永 航平 (3)高松北高香川
524.37田原 大斗 (1)四学香川西高香川
625.47森末 拓翔 (1)香川中央高香川
727.61長谷 鈴紳 (1)高松桜井高香川
DNS竹本 琢海 (3)綾南中香川
DNS宮崎 陸 (3)高松中央高香川

男子 200m 予選14組(-2.5)

順位記録選手所属地区
123.23 Q吉田 卓未 (2)城西大香川
223.40 q織田 浩人丸亀陸協香川
323.69榎本 匠 (2)善通寺第一高香川
424.15中川 晴貴 (5)高専高松香川
525.50村尾 和馬 (2)善通寺第一高香川
625.83川溿 玲生 (3)農経高香川
726.32川口 大輝 (1)高松東高香川
DNS檀野 魁 (1)丸亀城西高香川

男子 200m 予選15組(-1.4)

順位記録選手所属地区
122.92 Q野上 翼 (3)四学香川西高香川
223.46 q藤川 諒 (3)観音寺総合高香川
324.42湯浅 健太郎 (1)香川中央高香川
425.11中村 航規 (3)観音寺総合高香川
525.14鳥越 友翔 (3)丸亀高香川
625.96大谷 孟輝 (3)観音寺第一高香川
726.88岡﨑 一志 (2)多度津高香川
DNS森末 大地 (3)坂出商高香川
DNS越川 諒大 (3)高松高香川

男子 200m 予選16組(+0.6)

順位記録選手所属地区
123.49 Q篠原 優太朗 (3)高瀬高香川
224.39世俵 駿 (2)高松高香川
324.62平岡 照土 (1)四学香川西高香川
425.21清水 正大 (2)英明高香川
525.97久保 亜依斗 (3)高松中央高香川
629.43柳 研吾 (3)綾南中香川
DNS森川 駿 (2)英明高香川
DNS桑田 起雄 (4)香川大香川
DNS玉岡 龍真 (3)善通寺第一高香川

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
121.61 Q野上 翼 (3)四学香川西高香川
221.84 Q吉田 崇智 (4)広島経大岡山
321.92 q山﨑 開斗 (1)広島経大広島
422.24豊嶋 琉久 (3)四学香川西高香川
522.44春藤 玲音 (3)四学香川西高香川
622.54吉田 卓未 (2)城西大香川
722.77柳父 英俊 (2)高松第一高香川
823.01織田 浩人丸亀陸協香川

男子 200m 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
121.72 Q竹内 友希 (2)岡山大岡山
221.85 Q宮内 魅人 (1)京都産業大香川
321.94 q直井 貴哉 (3)東京学芸大香川
422.50野口 健太 (M2)広島大佐賀
522.66篠原 優太朗 (3)高瀬高香川
622.80一田 龍 (3)小豆島中央高香川
723.27藤川 諒 (3)観音寺総合高香川
823.32藤田 嵐 (2)四学香川西高香川

男子 200m 準決勝3組(+1.0)

順位記録選手所属地区
121.60 Q田原 晴斗 (3)四学香川西高香川
221.73 Q安倍 謙司 (4)近畿大香川
322.13山口 冬馬 (2)小豆島中央高香川
422.57久保 樹丸亀高教香川
522.80徳永 貴昭三菱水島岡山
522.80内田 大海 (4)四国学院大香川
723.11中村 匡 (1)四学香川西高香川
DNS白井 雅弥 (2)近畿大香川

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属地区
121.67田原 晴斗 (3)四学香川西高香川
221.76安倍 謙司 (4)近畿大香川
321.79野上 翼 (3)四学香川西高香川
422.05吉田 崇智 (4)広島経大岡山
522.05竹内 友希 (2)岡山大岡山
622.09直井 貴哉 (3)東京学芸大香川
DNS山﨑 開斗 (1)広島経大広島
DNS宮内 魅人 (1)京都産業大香川

男子 200m B決勝(-0.3)

順位記録選手所属地区
122.32山口 冬馬 (2)小豆島中央高香川
222.34豊嶋 琉久 (3)四学香川西高香川
322.67春藤 玲音 (3)四学香川西高香川
422.85篠原 優太朗 (3)高瀬高香川
522.87久保 樹丸亀高教香川
623.05内田 大海 (4)四国学院大香川
723.15柳父 英俊 (2)高松第一高香川
824.21吉田 卓未 (2)城西大香川

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
149.78 Q吉田 崇智 (4)広島経大岡山
252.53 Q堀之内 譲 (2)環太平洋大広島
353.09山西 修矢 (2)高松第一高香川
454.43亀田 佳樹 (3)香川中央高香川
555.73別宮 瑠伊香川RC遊香川
655.89堀尾 綾人 (3)高松第一高香川
758.19桑野 寛大 (1)丸亀城西高香川
859.54西田 将騎 (2)高松東高香川
DNS平田 裕人 (2)高瀬高香川

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
149.40 Q中田 大貴 (3)環太平洋大岡山
251.74 Q山口 冬馬 (2)小豆島中央高香川
353.90高石 龍星 (3)香川中央高香川
454.04髙重 広 (3)高松高香川
554.54一藁 漱士 (2)高瀬高香川
655.06尾藤 大和 (3)香川中央高香川
758.82佐藤 大吾 (2)丸亀高香川
81:02.56松本 叶 (3)桜町中香川
DNS重松 大智 (2)高松第一高香川

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.99 Q大橋 健司香川ST香川
251.20 Q塩﨑 将司 (2)横浜国大香川
353.29櫻井 博章 (3)英明高香川
453.78田原 大斗 (1)四学香川西高香川
554.77神ノ栖 廉 (2)観音寺第一高香川
655.27大東 勇介 (3)善通寺第一高香川
758.38世俵 駿 (2)高松高香川
81:03.69石川 琉聖 (3)香川中央高香川
DNS野口 拓朗 (3)高松桜井高香川

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
150.15 Q大山 和茂 (4)環太平洋大宮崎
250.68 Q春藤 玲音 (3)四学香川西高香川
351.62 q有岡 修作 (3)高松高香川
453.63玉岡 龍真 (3)善通寺第一高香川
553.66合田 裕貴 (2)丸亀高香川
656.27尾崎 真大 (2)高松第一高香川
71:00.18浜垣 和真 (3)高松東高香川
81:02.57松野 祥吾 (2)善通寺第一高香川
DNS福本 遼太朗 (4)高専高松香川

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
151.72 Q伊藤 奏 (3)英明高香川
252.85 Q喜田 健太 (3)観音寺総合高香川
354.71廣本 朋哉 (M1)岡山大岡山
455.34古市 禅 (1)高松桜井高香川
557.34竹林 遥也 (2)高瀬高香川
658.55川溿 玲生 (3)農経高香川
759.78藤川 大輝 (2)観音寺第一高香川
81:01.08西 優 (3)丸亀東中香川
DNS矢野 翔也 (3)高松西高香川

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
151.02 Q園部 翔平 (4)環太平洋大広島
251.99 Q一田 龍 (3)小豆島中央高香川
352.67豊永 航平 (3)高松北高香川
452.74佐藤 和哉 (3)高松桜井高香川
554.98園田 凌平 (2)津田高香川
655.30佐野 嘉彦 (1)四学香川西高香川
755.97萬治 周平 (2)高松高香川
857.59吉田 柚希 (3)香川中央高香川
91:03.63藤田 祥伍 (3)丸亀東中香川

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
152.33 Q伊藤 夢希斗 (3)笠田高香川
252.86 Q山地 巧巳 (3)英明高香川
353.51北尾 渉真 (3)善通寺第一高香川
453.76亀井 智哉 (4)香川大香川
557.12重安 拓夢 (2)高松第一高香川
657.26土井 遥平 (3)高松西高香川
71:00.63髙木 凌 (2)高松第一高香川
81:00.92岸 達也 (1)高松第一高香川
91:03.82松内 潤 (3)丸亀東中香川

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
151.09 Q篠原 優太朗 (3)高瀬高香川
251.75 Q小市 崇央 (3)高松第一高香川
351.83 q林 高春 (4)広島経大岡山
452.73新庄 亜人夢 (2)四学香川西高香川
555.33髙石 晴陽 (3)高専高松香川
657.23大西 翼 (2)香川中央高香川
757.60中野 翔矢 (3)小豆島中央高香川
DNS髙石 地晴 (5)高専高松香川

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
152.33 Q神田 直季 (4)広島経大広島
252.91 Q石田 大和 (3)四学香川西高香川
354.37山本 龍 (3)英明高香川
454.83笠井 脩佑 (2)高松北高香川
555.69水谷 翼 (1)四学香川西高香川
658.79齋藤 新大 (1)観音寺総合高香川
71:02.14山本 龍志 (3)丸亀南中香川
81:04.04齊藤 氏信 (2)白峰中香川
DNS小松 日向 (1)高松北高香川

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属地区
149.86 Q太田 智也 (3)四学香川西高香川
250.80 Q植崎 敬大 (3)環太平洋大香川
351.16 q森 匠望 (3)観音寺総合高香川
452.43 q石井 健斗 (1)四学香川西高香川
553.18岩田 隆志 (2)高松西高香川
654.25大岡 永吉 (3)坂出高香川
755.38山地 雄大 (3)高松東高香川
81:04.45豊岡 士 (2)丸亀東中香川
DNS西川 巧 (2)香川中央高香川

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
148.64 Q吉田 崇智 (4)広島経大岡山
249.62 Q堀之内 譲 (2)環太平洋大広島
349.63 q伊藤 奏 (3)英明高香川
450.89春藤 玲音 (3)四学香川西高香川
550.98大橋 健司香川ST香川
651.15山口 冬馬 (2)小豆島中央高香川
751.59石田 大和 (3)四学香川西高香川
851.81林 高春 (4)広島経大岡山

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
146.89 Q/NGR中田 大貴 (3)環太平洋大岡山
250.06 Q園部 翔平 (4)環太平洋大広島
350.76山地 巧巳 (3)英明高香川
452.09喜田 健太 (3)観音寺総合高香川
553.24石井 健斗 (1)四学香川西高香川
DNS植崎 敬大 (3)環太平洋大香川
DNS篠原 優太朗 (3)高瀬高香川
DNS塩﨑 将司 (2)横浜国大香川

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
147.48 Q大山 和茂 (4)環太平洋大宮崎
250.32 Q神田 直季 (4)広島経大広島
350.64 q太田 智也 (3)四学香川西高香川
450.68伊藤 夢希斗 (3)笠田高香川
551.39一田 龍 (3)小豆島中央高香川
651.44森 匠望 (3)観音寺総合高香川
752.20有岡 修作 (3)高松高香川
852.46小市 崇央 (3)高松第一高香川

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
148.79吉田 崇智 (4)広島経大岡山
249.39堀之内 譲 (2)環太平洋大広島
350.53神田 直季 (4)広島経大広島
451.61太田 智也 (3)四学香川西高香川
DNS伊藤 奏 (3)英明高香川
DNS大山 和茂 (4)環太平洋大宮崎
DNS中田 大貴 (3)環太平洋大岡山
DNS園部 翔平 (4)環太平洋大広島

男子 400m B決勝

順位記録選手所属地区
152.27伊藤 夢希斗 (3)笠田高香川
252.29春藤 玲音 (3)四学香川西高香川
352.53石田 大和 (3)四学香川西高香川
452.78一田 龍 (3)小豆島中央高香川
552.93森 匠望 (3)観音寺総合高香川
654.02山口 冬馬 (2)小豆島中央高香川
DNS大橋 健司香川ST香川
DNS山地 巧巳 (3)英明高香川

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:59.27 q宮崎 琉樹哉 (3)高松工芸高香川
22:00.33 q城井 利哉 (2)善通寺第一高香川
32:01.75上杉 健太 (3)尽誠学園高香川
42:08.20藤岡 駿之介 (1)観音寺総合高香川
52:10.78藤保 温人 (1)香川RT香川
62:14.51久米 流加 (2)中部養護香川
72:14.90山口 岳斗 (1)高松工芸高香川
82:26.81西谷 千乃与 (3)坂出高香川

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:02.31中野 文貴 (3)倉敷翠松高岡山
22:06.23岡野 宏信ASPERITY香川
32:07.93北尾 渉真 (3)善通寺第一高香川
42:10.13別宮 瑠伊香川RC遊香川
52:11.93小松 大成 (3)琴平高香川
62:19.01藤田 一輝 (1)観音寺総合高香川
DNS小林 慎太郎香川RC遊香川
DNS横内 海人 (1)高松桜井高香川

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:00.94 q植崎 敬大 (3)環太平洋大香川
22:02.90堀尾 綾人 (3)高松第一高香川
32:05.06河田 隆星 (2)高松商高香川
42:06.40森前 航大 (3)高松高香川
52:07.34東 響太 (3)高松北高香川
62:08.15安藤 洸太朗 (1)観音寺総合高香川
72:09.23大東 朋史 (3)農経高香川
82:10.23政田 楓手香川RC遊香川
92:32.72石川 琉聖 (3)香川中央高香川

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:58.26 q渡邉 拓也香川RC遊香川
21:59.71 q篠原 功多 (3)尽誠学園高香川
32:07.54山川 遥斗 (2)香川中央高香川
42:15.95髙木 凌 (2)高松第一高香川
52:16.58後岡 健丸 (3)尽誠学園高香川
62:17.17樋口 空 (3)桜町中香川
72:18.55栗 悠祐RATTLE香川
82:29.70井河 海翔 (3)牟礼中香川
DNS小市 崇央 (3)高松第一高香川

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:02.91山口 佐助 (3)高松高香川
22:03.81市坂 大知 (2)英明高香川
32:08.32髙石 晴陽 (3)高専高松香川
42:08.66井上 潤也 (3)岡商大附高岡山
52:09.01横山 甚 (2)観音寺総合高香川
62:12.74八尾 有真 (1)坂出高香川
72:13.35山地 雄大 (3)高松東高香川
82:21.73浜垣 和真 (3)高松東高香川

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:01.63畑山 大知 (3)尽誠学園高香川
22:06.66荒井 遼平ASPERITY香川
32:09.30溝渕智紀 (3)三木高香川
42:11.60大岡 永吉 (3)坂出高香川
52:16.58柳生 琥珀 (1)香川RT香川
62:22.72横井 駿樹 (2)白峰中香川
72:38.98武内 智睦 (2)高瀬高香川
DNS木田 晃稀 (2)高松北高香川
DNS白石 黎 (3)観音寺第一高香川

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:00.88 q樋口 恵介 (1)広島経大香川
22:08.52亀田 佳樹 (3)香川中央高香川
32:08.89久保 光瑠 (2)九州共立大香川
42:09.43山本 航 (2)高松北高香川
52:11.25山口 琉夜 (1)四学香川西高香川
62:14.03伊藤 克哉 (2)高瀬高香川
72:23.53森 悠一 (3)香川中央高香川
82:37.15横田 湧司 (3)坂出高香川
DNS山本 優大 (2)琴平高香川

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属地区
12:02.47大江 将樹 (M1)岡山大香川
22:04.83竹田 泰士 (3)四学香川西高香川
32:07.23福田 撤 (2)観音寺総合高香川
42:07.82新池谷 圭輝 (2)高松第一高香川
52:09.33大東 勇介 (3)善通寺第一高香川
62:18.71寒川 遥貴 (2)高松工芸高香川
72:22.13塚原 輝樹 (2)牟礼中香川
82:23.10中野 翔矢 (3)小豆島中央高香川
92:28.98横井 優樹 (2)白峰中香川

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属地区
11:59.57 q堀川 紘夢 (2)環太平洋大広島
22:02.54野口 豪樹ASPERITY香川
32:03.24三浦 直起 (3)高松第一高香川
42:06.76出村 伊知郎 (3)高松高香川
52:12.23大家 龍也 (1)坂出商高香川
62:14.42土井 遥平 (3)高松西高香川
72:20.55糸川 侑汰 (1)坂出商高香川
82:23.79田中 碧維 (3)丸亀南中香川

男子 800m 予選10組

順位記録選手所属地区
12:01.55 q横川 明昌 (3)岡商大附高岡山
22:05.36安延 瑞喜 (2)香川大岡山
32:06.45森川 凪 (1)観音寺総合高香川
42:07.18和木 柊磨 (2)高松東高香川
52:14.86藤島 佑成 (2)高松高香川
62:21.52中島 大志 (2)高松西高香川
72:23.62野口 主斗 (1)観音寺総合高香川
DNS伊藤 夢希斗 (3)笠田高香川

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:56.78植崎 敬大 (3)環太平洋大香川
21:57.35渡邉 拓也香川RC遊香川
31:57.68篠原 功多 (3)尽誠学園高香川
41:57.76宮崎 琉樹哉 (3)高松工芸高香川
51:58.78城井 利哉 (2)善通寺第一高香川
61:59.25堀川 紘夢 (2)環太平洋大広島
72:12.60横川 明昌 (3)岡商大附高岡山
DNF樋口 恵介 (1)広島経大香川

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:12.56 Q城井 利哉 (2)善通寺第一高香川
24:13.05 Q井下 大誌 (3)尽誠学園高香川
34:13.55 q種田 優一 (1)尽誠学園高香川
44:16.65上杉 健太 (3)尽誠学園高香川
54:21.91丸山 大輝 (3)小豆島中央高香川
64:24.86出村 伊知郎 (3)高松高香川
74:27.30髙木 凌 (2)高松第一高香川
84:28.15三浦 直起 (3)高松第一高香川
94:30.07和木 柊磨 (2)高松東高香川
104:35.21河渕 優樹 (3)高松北高香川
114:38.83島 裕輔 (2)坂出高香川
124:39.67山本 航 (2)高松北高香川
134:42.69蓮井 信一郎丸亀陸協香川
144:43.83乃村 洋之RATTLE香川
154:46.16池内 嵩 (3)高松東高香川
164:58.08村上 健太ASPERITY香川
175:02.17横山 翔太 (2)笠田高香川
185:29.18福岡 玲 (2)丸亀東中香川
DNS横田 湧司 (3)坂出高香川
DNS大石 朝陽 (2)小豆島中央高香川
DNS西川 翔太 (1)高松第一高香川
DNS西谷 千乃与 (3)坂出高香川

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:05.71 Q木山 克哉 (3)尽誠学園高香川
14:05.71 Q宮崎 琉樹哉 (3)高松工芸高香川
34:06.36 q畑山 大知 (3)尽誠学園高香川
44:06.93 q木山 達哉 (3)尽誠学園高香川
54:24.66山口 佐助 (3)高松高香川
64:27.86森前 航大 (3)高松高香川
74:29.07政田 楓手香川RC遊香川
84:30.58横山 甚 (2)観音寺総合高香川
94:33.30溝渕智紀 (3)三木高香川
104:33.34柳生 琥珀 (1)香川RT香川
114:35.64石井 裕基香川RC遊香川
124:41.76伊崎 信太朗 (5)高専高松香川
134:42.42中井 陽斗 (1)四学香川西高香川
144:42.86伊藤 克哉 (2)高瀬高香川
154:44.85中島 大志 (2)高松西高香川
164:47.19藤田 一輝 (1)観音寺総合高香川
174:52.22野口 主斗 (1)観音寺総合高香川
184:59.00西谷 千吏乙 (1)坂出高香川
195:16.70横井 優樹 (2)白峰中香川
205:51.89入船 聖愛 (2)白峰中香川
DNS塚原 輝樹 (2)牟礼中香川
DNS青木 貴也 (3)牟礼中香川

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:11.38 Q篠原 功多 (3)尽誠学園高香川
24:12.22 Q上杉 太一 (3)松山大愛媛
34:13.18 q竹田 泰士 (3)四学香川西高香川
44:21.75樋口 恵介 (1)広島経大香川
54:22.12堀尾 綾人 (3)高松第一高香川
64:23.83市坂 大知 (2)英明高香川
74:34.62新池谷 圭輝 (2)高松第一高香川
84:38.48山田 慎RATTLE香川
94:41.50山口 琉夜 (1)四学香川西高香川
104:42.61久保 光瑠 (2)九州共立大香川
114:45.85小松 大成 (3)琴平高香川
124:53.30大屋鋪 颯太 (3)桜町中香川
134:53.80横井 駿樹 (2)白峰中香川
144:55.76今城 敏幸綾川AC香川
155:02.98香西 大翔 (1)高松東高香川
165:03.69松浦 祐仁 (1)高瀬高香川
175:05.86北畑 友基 (1)香川中央高香川
185:06.15横内 海人 (1)高松桜井高香川
195:21.90井河 海翔 (3)牟礼中香川
205:38.70武内 智睦 (2)高瀬高香川
DNS山本 優大 (2)琴平高香川
DNS木田 晃稀 (2)高松北高香川

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:18.25 Q高橋 秀典 (4)環太平洋大福岡
24:20.35 Q大江 将樹 (M1)岡山大香川
34:22.83藤保 温人 (1)香川RT香川
44:23.15藤岡 駿之介 (1)観音寺総合高香川
54:23.83明田 翔真 (3)小豆島中央高香川
64:25.97大林 寛治 (2)高松北高香川
74:27.08寒川 遥貴 (2)高松工芸高香川
84:35.83富田 大空 (2)丸亀高香川
94:36.95大野 武瑠 (2)善通寺第一高香川
104:37.58坂上 貴彦香川RC遊香川
114:39.70久米 流加 (2)中部養護香川
124:41.66穴吹 瑛緒 (1)高松工芸高香川
134:41.87栗 悠祐RATTLE香川
144:44.19大東 朋史 (3)農経高香川
154:48.86森 悠一 (3)香川中央高香川
164:49.35中野 優 (2)高松西高香川
175:25.18山﨑 訓丸亀陸協香川
DNS猪熊 玄 (1)尽誠学園高香川
DNS岩切 拓海 (2)坂出高香川
DNS長尾 周 (3)小豆島中央高香川
DNS坂本 英紀 (2)高専高松香川

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:01.93井下 大誌 (3)尽誠学園高香川
24:02.06木山 達哉 (3)尽誠学園高香川
34:04.61宮崎 琉樹哉 (3)高松工芸高香川
44:05.36木山 克哉 (3)尽誠学園高香川
54:09.97大江 将樹 (M1)岡山大香川
64:10.22篠原 功多 (3)尽誠学園高香川
74:11.52畑山 大知 (3)尽誠学園高香川
84:12.40高橋 秀典 (4)環太平洋大福岡
94:16.07城井 利哉 (2)善通寺第一高香川
104:24.69竹田 泰士 (3)四学香川西高香川
DNS上杉 太一 (3)松山大愛媛
DNS種田 優一 (1)尽誠学園高香川

 

男子少年B 3000m 決勝

男子少年B 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
19:04.27林 叶大 (1)小豆島中央高香川
29:05.76西森 燎 (1)小豆島中央高香川
39:12.93種田 優一 (1)尽誠学園高香川
49:25.72蓮井 律久斗 (1)尽誠学園高香川
59:28.07村上 冬和 (1)小豆島中央高香川
69:29.21萩原 伶弥 (1)尽誠学園高香川
79:29.98宮脇 宏哉 (1)小豆島中央高香川
89:32.88香川 利音 (1)尽誠学園高香川
99:33.99平野 凜 (1)尽誠学園高香川
109:38.60青木 貴也 (3)牟礼中香川
119:41.34下原 士侑 (3)桜町中香川
129:44.73安倍 壱清 (1)尽誠学園高香川
139:54.73森田 琉雅 (1)小豆島中央高香川
149:55.47前川 尚紀 (1)観音寺第一高香川
1510:16.59大屋鋪 颯太 (3)桜町中香川
1610:17.67小林 琉生 (1)小豆島中央高香川
DNS西森 遼 (1)小豆島中央高香川
DNS猪熊 玄 (1)尽誠学園高香川
DNS戸田 汐音 (1)尽誠学園高香川
DNS小柳 蓮 (1)小豆島中央高香川
DNS北野 駿介 (1)高松西高香川

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:19.54木山 達哉 (3)尽誠学園高香川
215:24.24井下 大誌 (3)尽誠学園高香川
315:25.02今川 斗真 (3)松山大愛媛
415:26.89長尾 周 (3)小豆島中央高香川
515:32.21木村 宣久岡山AC岡山
615:33.62大石 朝陽 (2)小豆島中央高香川
715:35.61丸山 大輝 (3)小豆島中央高香川
815:40.79木山 克哉 (3)尽誠学園高香川
916:09.32松本 研太朗善通寺自衛隊香川
1016:20.08真砂 拓冬 (3)小豆島中央高香川
1116:20.89中新 翔 (2)香川大香川
1216:40.22大西 一輝 (2)尽誠学園高香川
1316:49.79佐藤 龍希 (2)高松工芸高香川
1416:54.29大西 悠太 (2)高松工芸高香川
1516:55.85山田 慎RATTLE香川
1616:57.57大久保 憲斗 (1)四学香川西高香川
1717:01.12富田 大空 (2)丸亀高香川
1817:25.60池内 嵩 (3)高松東高香川
1917:29.68伊藤 佳起 (2)高松東高香川
2017:36.12小野 晋平三観陸協香川
2117:43.36郷東 知弘 (3)高松高香川
2217:48.53大林 寛治 (2)高松北高香川
2317:52.34西尾 和修 (2)高松高香川
2418:11.83若宮 大河 (3)高松北高香川
2518:41.51島 裕輔 (2)坂出高香川
2618:55.25村上 拓哉 (1)高松工芸高香川
DNS岩切 拓海 (2)坂出高香川
DNS谷口 純平岡山AC岡山
DNS明田 翔真 (3)小豆島中央高香川
DNS石井 滉人 (2)尽誠学園高香川
DNS豊永 雅貴 (3)観音寺第一高香川
DNS中尾 祐樹 (2)高松北高香川

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位記録選手所属地区
132:02.47松本 研太朗善通寺自衛隊香川
232:28.65野崎 光祐 (4)佛教大香川
335:48.32山本 翔大ASPERITY香川
438:44.04山﨑 訓丸亀陸協香川
DNS村田 誠児ASPERITY香川
DNS長尾 和哉ASPERITY香川

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+2.6)

順位記録選手所属地区
114.27岡﨑 正樹グローリーAC岡山
214.58久保 樹丸亀高教香川
314.62塩見 健人 (3)岡山工高岡山
415.01乙武 祐輝 (3)高松北高香川
515.47西山 貴大 (3)善通寺第一高香川
615.68長野 一輝 (2)観音寺総合高香川
716.00八田 晴生 (1)四学香川西高香川
816.08山下 夏輝 (2)観音寺第一高香川

 

男子少年共通 110mJH 決勝

男子少年共通 110mJH 決勝(+1.1)

順位記録選手所属地区
114.58鹿田 真翔 (3)飯山中香川
214.80伊藤 聡志 (2)英明高香川
317.57土田 青空 (2)高瀬高香川
417.78有明 千晟規 (3)高専詫間香川
517.90部谷 悠翔 (1)四学香川西高香川

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
155.29 Q尾﨑 雄祐 (D1)広島大長崎
259.02 Q廣本 朋哉 (M1)岡山大岡山
31:00.22山下 夏輝 (2)観音寺第一高香川
41:00.95有岡 修作 (3)高松高香川
51:02.78櫻井 博章 (3)英明高香川
61:04.05湯浅 和眞 (2)高松西高香川
71:06.33部谷 悠翔 (1)四学香川西高香川
81:11.88松野 祥吾 (2)善通寺第一高香川
DNS藤澤 樹輝 (2)倉敷翠松高岡山

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
157.05 Q乙武 祐輝 (3)高松北高香川
258.29 Q池田 和樹 (3)善通寺第一高香川
358.43藤岡 遼太郎 (3)観音寺第一高香川
41:00.75重松 大智 (2)高松第一高香川
51:03.95三﨑 圭介 (1)高瀬高香川
61:06.56桑野 寛大 (1)丸亀城西高香川
DNS本城 和貴 (2)環太平洋大島根
DNS園部 翔平 (4)環太平洋大広島

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属地区
154.74 Q北池 圭悟RATTLE香川
255.36 Q馬出 晟冶 (3)四学香川西高香川
355.47 q藤越 春希 (2)岡山理大岡山
456.21 q喜田 健太 (3)観音寺総合高香川
51:01.89関 貴大 (1)観音寺第一高香川
61:03.03石田 大和 (3)四学香川西高香川
71:05.76青野 凜 (2)観音寺第一高香川
81:06.02萬治 周平 (2)高松高香川
DNS一藁 漱士 (2)高瀬高香川

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属地区
151.34 NGR尾﨑 雄祐 (D1)広島大長崎
254.40馬出 晟冶 (3)四学香川西高香川
354.64藤越 春希 (2)岡山理大岡山
455.12乙武 祐輝 (3)高松北高香川
555.86池田 和樹 (3)善通寺第一高香川
656.07喜田 健太 (3)観音寺総合高香川
759.23廣本 朋哉 (M1)岡山大岡山
DNF北池 圭悟RATTLE香川

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
19:44.29脇 健斗 (2)尽誠学園高香川
29:52.82木村 宣久岡山AC岡山
39:58.23宮崎 友揮 (3)尽誠学園高香川
410:02.31多田 光佑 (3)尽誠学園高香川
510:10.95出村 伊知郎 (3)高松高香川
610:11.74藤木 政伸香川RC遊香川
710:12.95真砂 拓冬 (3)小豆島中央高香川
810:26.10大谷 楓斗 (3)尽誠学園高香川
910:27.15佐藤 龍希 (2)高松工芸高香川
1010:27.50丸岡 陸哉 (2)高松農高岡山
1110:36.95伊藤 佳起 (2)高松東高香川
1210:51.09大西 悠太 (2)高松工芸高香川
1310:51.14白石 黎 (3)観音寺第一高香川
1410:55.75岩田 和真 (3)観音寺第一高香川
1511:38.73村上 拓哉 (1)高松工芸高香川
1612:43.61橋本拓弥 (2)三木高香川
DNS郷東 知弘 (3)高松高香川

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
121:48.59小脇 康平香川RC遊香川
222:02.48峠本 龍慧 (3)岡商大附高岡山
322:03.98湯川 宗志 (1)龍谷大香川
422:31.43神崎 和貴 (3)玉野光南高岡山
522:37.92岡阪 祐希 (3)善通寺第一高香川
623:25.13奥 大地 (2)小豆島中央高香川
723:37.66大西 竜太 (3)尽誠学園高香川
824:15.10梶 海斗 (3)岡山商大岡山
924:26.16合田 智哉 (2)広島修道大香川
1025:41.66大野 武瑠 (2)善通寺第一高香川
DNS砂川 晴流 (2)尽誠学園高香川
DNS藤原 佑太 (3)尽誠学園高香川

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
141.47 Q田原 晴斗(3)
豊嶋 琉久(3)
野上 翼(3)
馬出 晟冶(3)
四学香川西A 
243.96長野 一輝(2)
柴坂 磨拓(2)
藤川 諒(3)
喜田 健太(3)
観音寺総合A 
344.12藤川 魁(2)
一藁 漱士(2)
冨山 愛翔(2)
篠原 優太朗(3)
高瀬 
445.09山下 翔也(2)
中村 航規(3)
前川 潤(3)
森 匠望(3)
観音寺総合B 
546.04清水 正大(2)
吉田 遥希(2)
井上 陽生(2)
川西 寿弥(3)
英明B 
647.98濵田 凌太(3)
中元 晴斗(2)
宮武 北斗(3)
三好 勇輔(2)
綾南中 
749.13松田 雄也
松内 潤(3)
藤田 祥伍(3)
西 優(3)
丸亀東 
DNS


英明A 
DNS


香川ST 

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
142.15 Q春藤 玲音(3)
石田 大和(3)
太田 智也(3)
矢野 彪雅(3)
四学香川西C 
242.63 q合田 諒(2)
吉田 直人(4)
齋藤 直樹(4)
平野 智己(3)
川崎医福大 
342.81 q稲垣 天斗(3)
戸田 健太(2)
亀谷 好曠(2)
今井 大介(3)
岡山理科大 
443.75湯浅 健太郎(1)
高石 龍星(3)
井澤 祐斗(2)
市原 涼雅(2)
香川中央高 
543.79藤田 優人(1)
八田 晴生(1)
吉岡 悠輝(1)
伊原 和希(1)
四学香川西D 
643.83重松 大智(2)
柳父 英俊(2)
山西 修矢(2)
遠山 陽栄(2)
高松一 
745.62合田 裕貴(2)
藍川 昂市朗(3)
鳥越 友翔(3)
三谷 龍之祐(3)
丸亀高校 
845.67檀野 魁(1)
山本 万照(2)
山本 絃太(2)
山口 旺介(2)
丸亀城西 

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
142.87 Q小畑 俊貴(3)
桑田 起雄(4)
星川 勝文(3)
重藤 慶多(2)
香川大学 
243.13 q安藤 慶祐(2)
佐藤 大洋(2)
有岡 修作(3)
越川 諒大(3)
高松 
343.29 q渡邉 壮一郎(3)
近藤 光氣(2)
赤木 隆二(3)
松永 桂輔(3)
玉野光南 
443.30山本 一志(2)
藤田 嵐(2)
神﨑 貴仁(2)
中村 匡(1)
四学香川西B 
546.09米澤 凜(3)
佐々木 海秀(3)
横山 健太(2)
松浦 航世(2)
高松東 
646.28松浦 拓実(2)
小西 優一朗(2)
永池 俊太(3)
西村 風人(1)
坂出商業高 
DNS


高松工芸高 
DNS


四国学院大 

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
142.42 Q福島 悠太(3)
秋山 幸希(3)
竹内 友希(2)
宇野田 和馬(4)
岡山大学 
243.40堤 尚也(2)
山口 冬馬(2)
一田 龍(3)
多田 裕紀(3)
小豆島中央 
343.46佐藤 和哉(3)
加藤 滉都(3)
眞部 友輔(3)
野口 拓朗(3)
高松桜井 
443.86笠井 脩佑(2)
久保 諒弥(2)
豊永 航平(3)
乙武 祐輝(3)
高松北高 
544.11榎本 匠(2)
川本 光太郎(3)
石井 一矢(3)
池田 和樹(3)
善通寺一 
644.46杉原 悠斗(2)
米谷 啓吾(2)
山下 夏輝(2)
藤岡 遼太郎(3)
観音寺一 
744.95岩田 隆志(2)
松本 詢真(1)
福﨑 友喜(1)
中村 就平(2)
高松西 
848.73塚原 裕樹(3)
吉田 幸生(3)
青木 貴也(3)
井河 海翔(3)
牟礼中 

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
141.05豊嶋 琉久(3)
田原 晴斗(3)
野上 翼(3)
馬出 晟冶(3)
四学香川西A 
242.07福島 悠太(3)
秋山 幸希(3)
竹内 友希(2)
宇野田 和馬(4)
岡山大学 
342.43春藤 玲音(3)
石田 大和(3)
太田 智也(3)
矢野 彪雅(3)
四学香川西C 
442.63新名 宏太朗(3)
佐藤 大洋(2)
有岡 修作(3)
越川 諒大(3)
高松 
542.74合田 諒(2)
吉田 直人(4)
齋藤 直樹(4)
平野 智己(3)
川崎医福大 
642.88稲垣 天斗(3)
戸田 健太(2)
亀谷 好曠(2)
今井 大介(3)
岡山理科大 
DQ *R1小畑 俊貴(3)
桑田 起雄(4)
星川 勝文(3)
重藤 慶多(2)
香川大学 
DNS


玉野光南 

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属地区
13:24.32 Q藤田 泰成(3)
伊藤 聡志(2)
山地 巧巳(3)
伊藤 奏(3)
英明 
23:26.30 Q武久 翔(3)
鈴木 寿基(3)
河本 祐偉斗(3)
前原 童夢(3)
岡山商大附 
33:28.91 q久保 諒弥(2)
乙武 祐輝(3)
笠井 脩佑(2)
豊永 航平(3)
高松北高 
43:30.14石井 健斗(1)
吉岡 悠輝(1)
八田 晴生(1)
田原 大斗(1)
四学香川西B 
53:33.97加藤 滉都(3)
野口 拓朗(3)
山田 敦士(2)
佐藤 和哉(3)
高松桜井 
63:37.69高石 龍星(3)
井澤 祐斗(2)
湯浅 健太郎(1)
尾藤 大和(3)
香川中央高 
73:40.24合田 裕貴(2)
藍川 昂市朗(3)
鳥越 友翔(3)
三谷 龍之祐(3)
丸亀高校 
DNS


倉敷南高 

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属地区
13:25.31 Q石田 大和(3)
太田 智也(3)
豊嶋 琉久(3)
馬出 晟冶(3)
四学香川西A 
23:28.38 Q小畑 俊貴(3)
星川 勝文(3)
亀井 智哉(4)
友杉 幸輝(2)
香川大学 
33:28.53 q多田 裕紀(3)
山口 冬馬(2)
一田 龍(3)
堤 尚也(2)
小豆島中央 
43:35.61藤川 魁(2)
冨山 愛翔(2)
一藁 漱士(2)
篠原 優太朗(3)
高瀬 
53:36.69尾崎 真大(2)
堀尾 綾人(3)
三浦 直起(3)
小市 崇央(3)
高松一 
DNS


高松工芸高 
DNS


丸亀城西 
DNS


観音寺一 

男子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属地区
13:29.08 Q神田 直季(4)
上田 格(2)
神野 順平(2)
上田 瑞貴(2)
広経大 
23:33.30 Q中村 匡(1)
春藤 玲音(3)
野村 元将(3)
新庄 亜人夢(2)
四学香川西C 
33:37.88森 匠望(3)
長野 一輝(2)
福田 撤(2)
喜田 健太(3)
観音寺総合 
43:43.53岩田 隆志(2)
湯浅 和眞(2)
中島 大志(2)
土井 遥平(3)
高松西 
53:44.07水谷 翼(1)
伊原 和希(1)
峠浦 一輝(1)
平岡 照土(1)
四学香川西D 
63:50.24西村 風人(1)
大家 龍也(1)
藤本 翔太(1)
松浦 拓実(2)
坂出商業高 
DNS


高松 
DNS


善通寺一 

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属地区
13:19.60太田 智也(3)
田原 晴斗(3)
豊嶋 琉久(3)
馬出 晟冶(3)
四学香川西A 
23:22.23森澤 直人(3)
伊藤 聡志(2)
山地 巧巳(3)
伊藤 奏(3)
英明 
33:25.39上田 瑞貴(2)
山﨑 開斗(1)
神田 直季(4)
上田 格(2)
広経大 
43:28.01小畑 俊貴(3)
星川 勝文(3)
亀井 智哉(4)
友杉 幸輝(2)
香川大学 
53:30.08春藤 玲音(3)
中村 匡(1)
中西 勇成(3)
新庄 亜人夢(2)
四学香川西C 
63:30.86久保 諒弥(2)
乙武 祐輝(3)
笠井 脩佑(2)
豊永 航平(3)
高松北高 
73:32.87一田 龍(3)
山口 冬馬(2)
池本 涼平(3)
堤 尚也(2)
小豆島中央 
DQ *R6武久 翔(3)
河本 祐偉斗(3)
前原 童夢(3)
鈴木 寿基(3)
岡山商大附 

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m00木南 雄希 (2)摂南大香川
21m97桑嶋 竹志RATTLE香川
31m94藤本 明希 (1)環太平洋大岡山
41m91渡部 史也 (4)松山大愛媛
51m88板東 帝太 (1)高松工芸高香川
51m88桐畑 創一 (2)倉敷南高岡山
71m85堀 太致 (2)高専高松香川
81m85植村 渉平 (2)観音寺総合高香川
91m85松田 直也 (3)香川大香川
101m85岡田 佑斗 (3)高松工芸高香川
111m85鈴木 将太朗 (2)高松工芸高香川
121m85犬飼 海斗 (1)川崎医福大岡山
131m80桃田 三四朗 (3)丸亀南中香川
141m80利國 碧 (1)高松第一高香川
151m80岸上 颯汰 (3)観音寺第一高香川
161m75佐野 嘉彦 (1)四学香川西高香川
171m75三田 健太 (3)高松第一高香川
181m70川西 寿弥 (3)英明高香川
181m70土田 青空 (2)高瀬高香川
201m70川崎 雄矢 (2)観音寺第一高香川
201m70藤田 翔 (2)観音寺総合高香川
221m70矢野 栄心 (3)笠田高香川
231m65川元 龍誠 (1)四学香川西高香川
231m65守谷 優希 (1)観音寺第一高香川
251m65片山 琉翔 (3)四学香川西高香川
261m60出水 泰斗 (2)高松工芸高香川
NM八木 佑綺人 (2)高松北高香川
NM大西 直 (3)丸亀高香川
DNS新居 大茅 (3)四学香川西高香川
DNS米谷 啓吾 (2)観音寺第一高香川
DNS上垣 亮 (4)環太平洋大兵庫
DNS中繁 直人 (2)香川中央高香川
DNS山崎 裕也香川ST香川

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m80荻田 比呂 (3)愛媛大香川
24m80山本 理基 (2)高松工芸高香川
34m60山木 涼 (1)福岡大香川
44m40野村 元将 (3)四学香川西高香川
44m40中村 徳寿 (2)高松商高香川
44m40矢野 彪雅 (3)四学香川西高香川
74m40合田 悠馬 (2)観音寺総合高香川
84m20黒田 翔貴弥 (1)四学香川西高香川
94m00荻田 吏基 (3)観音寺総合高香川
104m00水谷 翼 (1)四学香川西高香川
104m00篠原 蓮 (2)観音寺第一高香川
124m00安藤 正紀 (1)観音寺第一高香川
133m80杉山 侑奨 (1)観音寺総合高香川
143m40石井 陸玖 (1)四学香川西高香川
NM金岡 泰成 (3)観音寺第一高香川
NM堤 泰雅 (1)観音寺第一高香川
NM田中 健登 (2)観音寺総合高香川
NM森 柊介 (1)観音寺総合高香川
NM伊賀 亜也斗 (2)高松商高香川
NM重藤 慶多 (2)香川大香川
NM石井 瑛将 (2)観音寺総合高香川
NM木村 拓文 (3)高専詫間香川
NM柴坂 磨拓 (2)観音寺総合高香川
DNS三宅 大介 (3)四学香川西高香川
DNS松本 詢真 (1)高松西高香川
DNS石川 天斗 (2)観音寺第一高香川
DNS石川 諒 (1)高専詫間香川
DNS小野 海斗 (3)岡商大附高岡山
DNS白川 信貴 (2)観音寺第一高香川

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
17m12 +0.2藤原 駿也 (M1)広島大岡山
26m74 +1.8平野 智己 (3)川崎医福大岡山
36m71 +0.7森澤 直人 (3)英明高香川
46m67 +4.1長尾 太道 (1)英明高香川
56m60 -1.3村上 詢太郎 (1)摂南大香川
66m58 +0.9多田 裕紀 (3)小豆島中央高香川
76m57 +1.6成行 凌 (2)琴平高香川
86m38 +1.4塩﨑 将司 (2)横浜国大香川
96m36 -1.0西本 博樹香川ST香川
106m28 -1.2曽我 宙矢 (1)高瀬高香川
116m25 -0.2藤田 隼人 (2)松山大香川
126m16 +0.2中西 勇成 (3)四学香川西高香川
136m16 -0.9吉岡 悠輝 (1)四学香川西高香川
146m08 -1.3長谷川 魁星グローリーAC岡山
156m06 +4.5新名 宏太朗 (3)高松高香川
166m05 +0.5新居 大茅 (3)四学香川西高香川
176m03 +1.0北澤 蒼梧 (1)四学香川西高香川
186m03 -3.1山中 了 (1)高松第一高香川
195m90 -0.8藤川 魁 (2)高瀬高香川
205m87 -0.8田中 大梧 (1)高松高香川
215m86 +1.2岩部 圭 (2)高松商高香川
225m84 -1.5川田 大晟 (2)高松工芸高香川
235m84 +3.5岩倉 啓太香川マスターズ香川
245m82 -2.1島本 駿 (1)高松北高香川
255m69 +0.8庄島 佑紀 (3)飯山中香川
265m66 +0.2山口 旺介 (2)丸亀城西高香川
275m50 -0.1井内 晃生 (1)香川中央高香川
285m50 +1.0大野 和人丸亀陸協香川
295m49 +3.4諏訪 宏季 (2)四学香川西高香川
305m48 -1.2細井 康平 (1)高松桜井高香川
315m42 -0.5川端 優希 (1)高松桜井高香川
325m42 +2.5髙馬 海音 (1)四学香川西高香川
335m42 -3.4植田 篤 (2)高松東高香川
345m35 +1.9長谷 直哉 (2)高松西高香川
355m33 -2.6下家 早生 (2)高松北高香川
365m33 -1.1石田 涼太 (3)高専高松香川
375m31 -1.2近藤 克樹 (3)丸亀高香川
385m27 -2.3土肥 諒 (3)香川中央高香川
395m26 +4.8香川 侑也 (3)丸亀東中香川
405m26 +1.7山本 絃太 (2)丸亀城西高香川
415m25 -0.8岡田 成翔 (1)四学香川西高香川
425m21 +2.7山本 馨 (3)香川中央高香川
435m17 -0.1篠原 志勇 (3)高瀬高香川
445m14 -0.6芳地 大志 (2)高専詫間香川
455m10 +0.2板倉 直輝 (2)高松高香川
465m02 -0.5大西 祐成 (2)飯山高香川
474m78 -2.4高橋 恭平 (3)丸亀城西高香川
484m30 +1.5吉田 堅信 (2)高瀬高香川
494m30 -3.1西岡 鷹 (3)農経高香川
504m23 +1.0岩田 朋輝 (3)綾南中香川
NM鳥越 友翔 (3)丸亀高香川
NM古谷 健吾 (1)高松工芸高香川
NM冨山 愛翔 (2)高瀬高香川
NM大西 秀明 (3)観音寺総合高香川
NM染原 歩音 (1)高松桜井高香川
NM山下 翔也 (2)観音寺総合高香川
DNS石井 一成大阪陸協大阪
DNS西原 智湧 (3)丸亀南中香川
DNS新地 凌河 (2)高松第一高香川
DNS永池 俊太 (3)坂出商高香川
DNS大濱 晟規斗 (2)観音寺総合高香川
DNS川本 光太郎 (3)善通寺第一高香川
DNS齋藤 諒 (1)善通寺第一高香川
DNS藤本 剛摩 (1)高松中央高香川
DNS野口 良太 (3)環太平洋大兵庫

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
115m51 +1.0中川 遼平高知陸協高知
214m69 +0.1増田 善久香川ST香川
314m59 +2.1岡本 理紀斗SKテック神奈川
414m15 +3.4内海 燎介 (3)倉敷翠松高岡山
513m76 +5.9岡 大地 (3)関西大香川
613m73 +4.6齋藤 啓 (2)操山高岡山
713m60 +1.1大森 和馬 (3)倉敷翠松高岡山
813m57 +3.8渡部 史也 (4)松山大愛媛
913m50 +3.5村上稜将松山AC愛媛
1012m90 +0.4中西 勇成 (3)四学香川西高香川
1112m83 +1.9岡本 理矩也香川AC香川
1212m74 +1.1大谷 智也 (2)小豆島中央高香川
1312m69 +0.3大西 秀明 (3)観音寺総合高香川
1412m62 +5.8眞部 友輔 (3)高松桜井高香川
1512m61 +1.5北澤 蒼梧 (1)四学香川西高香川
1612m47 +2.6新名 宏太朗 (3)高松高香川
1712m40 -0.4新田 智大 (3)高松西高香川
1812m17 +4.5岩倉 啓太香川マスターズ香川
1912m10 +1.0古谷 健吾 (1)高松工芸高香川
2012m06 +3.8岩田 拓巳 (2)高松桜井高香川
2111m86 +2.9細井 康平 (1)高松桜井高香川
2211m73 +3.5冨山 愛翔 (2)高瀬高香川
2311m70 -1.2諏訪 宏季 (2)四学香川西高香川
2411m66 +1.5岩部 圭 (2)高松商高香川
2511m61 +1.0土肥 諒 (3)香川中央高香川
2611m33 +2.8近藤 克樹 (3)丸亀高香川
2711m03 +1.8堤 尚也 (2)小豆島中央高香川
2811m00 +1.0岡田 成翔 (1)四学香川西高香川
2910m82 -0.3染原 歩音 (1)高松桜井高香川
3010m51 +1.6寄田 航平 (2)高松第一高香川
3110m46 -2.1川端 優希 (1)高松桜井高香川
3210m28 +3.1松本 叶 (3)桜町中香川
DNS齋藤 諒 (1)善通寺第一高香川
DNS平岡 宥人 (4)松山大愛媛
DNS重安 拓夢 (2)高松第一高香川
DNS長谷 直哉 (2)高松西高香川
DNS川本 光太郎 (3)善通寺第一高香川
DNS前田 多透 (3)高松第一高香川

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
113m60古市 裕磨三観陸協香川
211m22植田 拓人 (3)香川大香川
38m35越智 一喜丸亀陸協香川

 

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
114m57山本 真也 (3)四学香川西高香川
214m07家近 和明 (3)玉野光南高岡山
313m45芟藪 広基 (2)観音寺第一高香川
412m92蔭山 崚賀 (3)観音寺総合高香川
511m79山本 雅貴 (2)丸亀城西高香川
611m68白川 翔也 (1)四学香川西高香川
710m37濱上 倫郎 (3)丸亀高香川
810m30谷本 護 (2)高松中央高香川
99m89高濱 拓哉 (3)英明高香川
109m89唐渡 大地 (3)英明高香川
119m49白石 和志 (1)四学香川西高香川
129m36三谷 龍之祐 (3)丸亀高香川
139m14仁尾 一輝 (2)四学香川西高香川
149m12中林 龍希 (1)高瀬高香川
158m82高田 慎 (3)多度津高香川
168m81横山 健太 (2)高松東高香川
178m61宮本 優一 (2)多度津高香川
188m58安部 駿佑 (2)高松北高香川
198m58神髙 十良 (2)丸亀城西高香川
207m78堀川 拓人 (3)坂出一高香川
217m71徳永 秀真 (2)丸亀城西高香川
227m68檀原 慎平 (2)高松東高香川
DNS柴田 祥希 (3)玉野光南高岡山

 

男子少年B 砲丸投 決勝

男子少年B 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
114m08垂井 祐志 (1)四学香川西高香川
213m01寺尾 翔 (1)四学香川西高香川
311m44堀 輝 (1)高松東高香川
410m13内山 紳之介 (1)善通寺第一高香川
510m01越智 海斗 (1)観音寺総合高香川
69m93山中 了 (1)高松第一高香川
78m34大谷 拓也 (1)観音寺総合高香川

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
143m64田岡 智三観陸協香川
242m72黒田 剛志 (M2)岡山大鳥取
338m91曽我 歩希 (3)法政大香川
434m80岩田 英之 (4)岡山商大香川
534m62中谷 泰規ララパルーザ香川
626m06越智 一喜丸亀陸協香川
724m86中澤 和馬 (3)坂出高香川
820m45横山 健太 (2)高松東高香川
DNS岡田 大悟 (3)丸亀城西高香川

 

男子少年共通 円盤投 決勝

男子少年共通 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
144m88吉田 健吾 (3)観音寺総合高香川
242m51山本 真也 (3)四学香川西高香川
334m89上内 達司 (1)四学香川西高香川
434m40中西 竜也 (3)英明高香川
533m14芟藪 広基 (2)観音寺第一高香川
631m26山本 雅貴 (2)丸亀城西高香川
730m55中津 綾太 (1)四学香川西高香川
830m38濱上 倫郎 (3)丸亀高香川
928m08谷本 護 (2)高松中央高香川
1027m90四宮 史豊 (3)香川中央高香川
1127m71黑川 燿平 (3)高松工芸高香川
1226m90中澤 和馬 (3)坂出高香川
1325m89小見山 恭弥 (2)丸亀城西高香川
1425m68松浦 拓実 (2)坂出商高香川
1523m41白石 和志 (1)四学香川西高香川
DNS蔭山 崚賀 (3)観音寺総合高香川

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
144m20岩田 英之 (4)岡山商大香川
242m78大西 昭彦香川マスターズ香川
332m14松本 成美香川マスターズ香川

 

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
156m49蔭山 崚賀 (3)観音寺総合高香川
245m68北井 翔稀 (3)笠田高香川
339m80加藤 真 (2)観音寺総合高香川
438m34和田 翔偉 (2)笠田高香川
538m21矢野 陸斗 (2)藤井高香川
634m75合田 匡祥 (2)観音寺総合高香川
733m67四宮 史豊 (3)香川中央高香川
833m16白川 翔也 (1)四学香川西高香川
929m55寺尾 翔 (1)四学香川西高香川
1028m30松本 陽来 (2)丸亀城西高香川
1127m08垂井 祐志 (1)四学香川西高香川
1213m25上内 達司 (1)四学香川西高香川
DNS本田 貴大 (2)高瀬高香川

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
167m68大西 雄一朗三観陸協香川
263m80岩田 純三観陸協香川
360m74今宮 翼四国物産香川
459m54真鍋 佑太教員クラブ香川
559m48藤野 晶斗 (3)環太平洋大香川
658m26友野 彪馬 (3)玉野光南高岡山
756m85山崎 雄祐 (3)環太平洋大大阪
854m34安藤 大燿 (3)英明高香川
950m49吉田 健吾 (3)観音寺総合高香川
1046m86萩岡 拓郎 (3)香川中央高香川
1145m41仁尾 一輝 (2)四学香川西高香川
1245m37岡田 大悟 (3)丸亀城西高香川
1345m01立花 天里 (3)英明高香川
1442m75神髙 十良 (2)丸亀城西高香川
1542m18行天 就要 (2)観音寺第一高香川
1641m99篠原 志勇 (3)高瀬高香川
1741m65松原 功育 (2)英明高香川
1838m37炭野 翔真 (2)小豆島中央高香川
1937m66竹元勇貴 (3)三木高香川
2037m34三谷 龍之祐 (3)丸亀高香川
2137m25安部 駿佑 (2)高松北高香川
2236m75佐々木 海秀 (3)高松東高香川
2335m67中津 綾太 (1)四学香川西高香川
2435m27野田 龍生 (2)香川中央高香川
2532m71小西 優一朗 (2)坂出商高香川
2632m52西田 将騎 (2)高松東高香川
2732m16檀原 慎平 (2)高松東高香川
2831m30松浦 拓実 (2)坂出商高香川
2930m97池田 成輝 (3)津田高香川
3030m46川元 龍誠 (1)四学香川西高香川
3130m41木内 斗真 (3)英明高香川
3230m35宮井 颯太 (2)飯山高香川
3328m73井原 雅貴 (3)観音寺総合高香川
3424m04石川 誠也 (1)観音寺第一高香川
NM汐澤 壘 (2)観音寺第一高香川
DNS大濱 晟規斗 (2)観音寺総合高香川

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.12 Q古谷 嗣実 (2)高松北高香川
213.13 q後藤 三奈 (3)高瀬高香川
313.16 q原田 莞奈 (2)高松桜井高香川
413.63藤川 真凡 (2)高松東高香川
513.76中川 雅 (2)観音寺総合高香川
614.48藤井 悠奈 (2)綾南中香川
714.92北山 明希 (2)白峰中香川
DNS田尾 愛里 (3)丸亀城西高香川
DNS戸部 友理 (3)岡山大岡山

女子 100m 予選2組(-2.9)

順位記録選手所属地区
112.02 Q松田 優美いちご宮崎
213.29 q阿部 祈莉 (2)丸亀高香川
313.43井田 菜々香 (1)高松第一高香川
413.87香崎 穂乃香 (2)丸亀城西高香川
513.98岡本 渚 (3)観音寺総合高香川
614.17森部 桜子 (3)尽誠学園高香川
714.22大隅 鈴叶 (2)丸亀南中香川
814.62河田 菜々子 (1)高松第一高香川
915.02入谷帆香 (1)津田高香川

女子 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.16 Q榎本 樹羅 (2)四学香川西高香川
213.31細川 明香里 (3)高松北高香川
313.57三木 友愛 (1)四学香川西高香川
413.76河合 菜緒岡山AC岡山
513.76岡村 あすか (1)高松第一高香川
613.93西川 深未 (3)坂出高香川
714.20清水 佑名 (1)高松桜井高香川
814.51藤田 花海 (2)丸亀東中香川
914.89小林 耀 (2)牟礼中香川

女子 100m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属地区
113.16 Q小道 千夏 (3)高松第一高香川
213.40三井 菜々子 (2)津田高香川
313.82郷田ミカアンジェラ (1)観音寺第一高香川
413.98水野 智咲 (1)坂出商高香川
DNS亀割 瀬凪 (2)高松東高香川
DNS安田 志緒 (2)環太平洋大千葉
DNS畠山 遥凪 (2)高松高香川
DNS根本 若奈 (2)高松桜井高香川

女子 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.85 Q谷根 優花 (3)神戸山手女子兵庫
213.19 q陳 玲華リソーシズ香川
313.21 q島田 唯花 (2)観音寺第一高香川
413.71小川 和泉 (3)高松商高香川
513.97泉 幸知 (1)丸亀高香川
614.18土江 響 (2)香川中央高香川
715.76木村 優花 (1)坂出商高香川
DNS木山 莉李 (2)丸亀城西高香川
DNS尾形 和奏 (2)高松第一高香川

女子 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.84 Q西岡 真依 (3)高松第一高香川
213.38三好 亜裕未 (3)高松西高香川
313.64十河 杏里 (1)高松第一高香川
414.06坂倉 希望 (3)飯山中香川
514.11伊瀨 百香 (1)高瀬高香川
614.27楠見 文來子 (3)綾南中香川
714.69山地 真白 (1)高瀬高香川
814.73大西朱里 (3)笠田高香川

女子 100m 予選7組(+2.1)

順位記録選手所属地区
112.55 Q樫村 知里 (3)高松東高香川
213.09 q三好 麻衣 (3)高松西高香川
313.51前田 結衣 (3)丸亀城西高香川
413.98畑野 風夏 (1)四学香川西高香川
DNS坂口 雛詩 (2)丸亀東中香川
DNS越智 愛香 (2)坂出商高香川
DNS重藤 萌里 (2)高松桜井高香川
DNS三好 佑奈 (2)丸亀高香川

女子 100m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.34 Q柴田 ここり (2)四学香川西高香川
213.27 q三好 マリア (2)香川中央高香川
313.45池田 穂花 (3)牟礼中香川
413.55吉田 亜由 (2)津田高香川
513.80末澤 美穂 (2)琴平高香川
613.81河崎 みやび (2)坂出商高香川
713.95奥井 理菜 (1)四学香川西高香川
814.40秀石 莉子 (1)善通寺第一高香川
DNS横関 愛 (1)琴平高香川

女子 100m 予選9組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.89 Q神田 響 (1)武庫川女大香川
213.33髙畑 百花 (3)飯山中香川
313.66山地 紗弥香 (1)観音寺第一高香川
413.70中上 友紀乃 (1)四学香川西高香川
513.93林 日南子 (2)丸亀城西高香川
614.53坂井 愛海 (3)坂出高香川
714.58松本 小菜美 (2)丸亀城西高香川
814.65笠井 実郁 (3)英明高香川
DNS塩田 菜桜子 (2)丸亀高香川

女子 100m 予選10組(+2.3)

順位記録選手所属地区
112.55 Q兼高 心愛 (3)倉敷南中岡山
213.16 q松岡 久碧子 (3)高松高香川
313.23 q立岩 未梨亜 (3)高松東高香川
413.48岡野 朝香 (3)高松西高香川
513.97濵野 瑠菜 (1)高松東高香川
614.11濵﨑 琉香 (2)坂出高香川
714.16川上 詩織 (2)坂出商高香川
814.33姉川 智穂 (3)牟礼中香川
915.26石川 小波 (1)高瀬高香川

女子 100m 予選11組(+1.3)

順位記録選手所属地区
112.70 Q馬場 梓 (4)ND清心女大香川
212.97 q森 莉子 (2)観音寺第一高香川
313.29 q平井 菜摘 (2)高松北高香川
414.74加藤 小夏 (3)牟礼中香川
514.85木下 涼 (2)丸亀南中香川
615.01佐藤 沙虹 (3)綾南中香川
DNS松木 三佳 (3)高松高香川
DNS森岡 珠菜 (1)坂出一高香川
DNS山田 ひろは (1)香川中央高香川

女子 100m 予選12組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.65 Q岡部 玲美 (3)武庫川女大岡山
213.01 q曽我 菜月 (3)高松第一高香川
313.30宮本 かれん (3)高松第一高香川
413.48齊藤 亜美 (1)四学香川西高香川
514.01樋口 絵里奈 (2)桜町中香川
614.11越智 陽菜 (2)綾南中香川
714.26武田 芽生子 (2)高松西高香川
814.74西川 愛菜 (2)善通寺第一高香川
DNS谷本 鈴華 (2)高松北高香川

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.89 Q/NGR松田 優美いちご宮崎
212.43 Q馬場 梓 (4)ND清心女大香川
312.67 q岡部 玲美 (3)武庫川女大岡山
412.89森 莉子 (2)観音寺第一高香川
513.19陳 玲華リソーシズ香川
613.20小道 千夏 (3)高松第一高香川
713.21原田 莞奈 (2)高松桜井高香川
813.36平井 菜摘 (2)高松北高香川

女子 100m 準決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.37 Q柴田 ここり (2)四学香川西高香川
212.56 Q樫村 知里 (3)高松東高香川
312.82谷根 優花 (3)神戸山手女子兵庫
412.85三好 麻衣 (3)高松西高香川
512.93神田 響 (1)武庫川女大香川
613.03後藤 三奈 (3)高瀬高香川
713.27三好 マリア (2)香川中央高香川
813.34立岩 未梨亜 (3)高松東高香川

女子 100m 準決勝3組(+2.3)

順位記録選手所属地区
112.00 Q榎本 樹羅 (2)四学香川西高香川
212.33 Q兼高 心愛 (3)倉敷南中岡山
312.71 q西岡 真依 (3)高松第一高香川
412.89曽我 菜月 (3)高松第一高香川
513.06古谷 嗣実 (2)高松北高香川
613.06阿部 祈莉 (2)丸亀高香川
713.16島田 唯花 (2)観音寺第一高香川
813.19松岡 久碧子 (3)高松高香川

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属地区
112.01松田 優美いちご宮崎
212.24榎本 樹羅 (2)四学香川西高香川
312.49柴田 ここり (2)四学香川西高香川
412.51馬場 梓 (4)ND清心女大香川
512.59兼高 心愛 (3)倉敷南中岡山
612.81樫村 知里 (3)高松東高香川
712.90岡部 玲美 (3)武庫川女大岡山
813.03西岡 真依 (3)高松第一高香川

女子 100m B決勝(+2.6)

順位記録選手所属地区
112.74三好 麻衣 (3)高松西高香川
212.89森 莉子 (2)観音寺第一高香川
312.90曽我 菜月 (3)高松第一高香川
413.06古谷 嗣実 (2)高松北高香川
513.10後藤 三奈 (3)高瀬高香川
613.15阿部 祈莉 (2)丸亀高香川
713.20島田 唯花 (2)観音寺第一高香川
DNS神田 響 (1)武庫川女大香川

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
126.60 Q吉識 史央里 (2)四学香川西高香川
228.08 Q松岡 久碧子 (3)高松高香川
328.13 q岡野 朝香 (3)高松西高香川
428.39矢野 愛優菜 (3)観音寺総合高香川
528.53山西 ひより (2)津田高香川
631.15加藤 小夏 (3)牟礼中香川
DNS秋山 千賀子綾川AC香川
DNS安西 ミユキ (2)津田高香川

女子 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属地区
126.41 Q馬場 梓 (4)ND清心女大香川
227.66 Q西岡 真依 (3)高松第一高香川
327.97 q三好 マリア (2)香川中央高香川
428.26前田 結衣 (3)丸亀城西高香川
529.15河崎 みやび (2)坂出商高香川
630.50根本 若奈 (2)高松桜井高香川
731.49小林 耀 (2)牟礼中香川
DNS浅田 晴香 (2)高松第一高香川
DNS山田 ひろは (1)香川中央高香川

女子 200m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
127.49 Q池田 莉子 (3)四学香川西高香川
227.81 Q原田 莞奈 (2)高松桜井高香川
328.12 q立岩 未梨亜 (3)高松東高香川
428.42吉田 亜由 (2)津田高香川
529.53大林 真知 (2)綾南中香川
DNS塩田 菜桜子 (2)丸亀高香川
DNS古谷 嗣実 (2)高松北高香川
DNS土江 響 (2)香川中央高香川

女子 200m 予選4組(-3.3)

順位記録選手所属地区
124.92 Q松田 優美いちご宮崎
228.41 Q島田 唯花 (2)観音寺第一高香川
328.47三井 菜々子 (2)津田高香川
428.91平井 華奈 (1)四学香川西高香川
528.97畠山 遥凪 (2)高松高香川
630.19平野 ばねす (2)丸亀東中香川
730.38奥村 琉己 (2)丸亀東中香川
DNS重藤 萌里 (2)高松桜井高香川
DNS越智 愛香 (2)坂出商高香川

女子 200m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属地区
126.80 Q岡部 玲美 (3)武庫川女大岡山
228.14 Q後藤 三奈 (3)高瀬高香川
329.19石井 亜美 (3)津田高香川
429.29泉 幸知 (1)丸亀高香川
529.94清水 佑名 (1)高松桜井高香川
630.38森 悠華 (3)高瀬高香川
DNS太田 凜 (2)丸亀東中香川
DNS川﨑 ほたる (3)琴平高香川
DNS曽我 菜月 (3)高松第一高香川

女子 200m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属地区
127.31 Q山下 優香 (4)武庫川女大香川
227.60 Q三好 麻衣 (3)高松西高香川
328.15 q眞田 未優 (1)四学香川西高香川
428.37藤田 真緒 (1)四学香川西高香川
530.18尾上 彩 (2)英明高香川
631.14笠井 実郁 (3)英明高香川
DNS坂口 雛詩 (2)丸亀東中香川
DNS木山 莉李 (2)丸亀城西高香川

女子 200m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属地区
126.26 Q兼高 心愛 (3)倉敷南中岡山
228.18 Q大塚 涼加 (2)高松第一高香川
328.21 q井田 菜々香 (1)高松第一高香川
428.35三木 友愛 (1)四学香川西高香川
530.11山田 万結 (2)高松桜井高香川
631.50西川 愛菜 (2)善通寺第一高香川
732.90綾野 菜月 (1)香川中央高香川
DNS藤川 真凡 (2)高松東高香川
DNS大野 真未 (3)善通寺第一高香川

女子 200m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属地区
127.80 Q星出 紗弥 (1)丸亀高香川
227.84 Q三好 亜裕未 (3)高松西高香川
328.39岡本 渚 (3)観音寺総合高香川
429.05末澤 美穂 (2)琴平高香川
529.38西川 深未 (3)坂出高香川
629.49濵野 瑠菜 (1)高松東高香川
729.51山根 菜々子 (2)英明高香川
832.95佐藤 沙虹 (3)綾南中香川
933.40亀井 里奈 (2)琴平高香川

女子 200m 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属地区
126.78 Q樫村 知里 (3)高松東高香川
227.28 Q森 莉子 (2)観音寺第一高香川
327.78 q池田 穂花 (3)牟礼中香川
428.57伊藤 佑奈 (3)四学香川西高香川
530.16藤田 花海 (2)丸亀東中香川
630.23楠見 文來子 (3)綾南中香川
730.35藤井 悠奈 (2)綾南中香川
DNS染原 野衣 (3)高松桜井高香川

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属地区
124.26 Q/NGR松田 優美いちご宮崎
225.90 Q岡部 玲美 (3)武庫川女大岡山
326.99池田 穂花 (3)牟礼中香川
427.00原田 莞奈 (2)高松桜井高香川
527.44井田 菜々香 (1)高松第一高香川
627.78島田 唯花 (2)観音寺第一高香川
DNS山下 優香 (4)武庫川女大香川
DNS西岡 真依 (3)高松第一高香川

女子 200m 準決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属地区
125.74 Q兼高 心愛 (3)倉敷南中岡山
226.27 Q樫村 知里 (3)高松東高香川
326.73 q三好 麻衣 (3)高松西高香川
426.78大塚 涼加 (2)高松第一高香川
526.92池田 莉子 (3)四学香川西高香川
627.22三好 亜裕未 (3)高松西高香川
727.50眞田 未優 (1)四学香川西高香川
827.66三好 マリア (2)香川中央高香川

女子 200m 準決勝3組(-0.9)

順位記録選手所属地区
125.26 Q馬場 梓 (4)ND清心女大香川
225.96 Q吉識 史央里 (2)四学香川西高香川
326.68 q森 莉子 (2)観音寺第一高香川
426.99星出 紗弥 (1)丸亀高香川
527.29岡野 朝香 (3)高松西高香川
627.44後藤 三奈 (3)高瀬高香川
727.50立岩 未梨亜 (3)高松東高香川
DNS松岡 久碧子 (3)高松高香川

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属地区
125.53馬場 梓 (4)ND清心女大香川
225.98兼高 心愛 (3)倉敷南中岡山
326.18吉識 史央里 (2)四学香川西高香川
426.76森 莉子 (2)観音寺第一高香川
526.82樫村 知里 (3)高松東高香川
627.05三好 麻衣 (3)高松西高香川
DNS岡部 玲美 (3)武庫川女大岡山
DNS松田 優美いちご宮崎

女子 200m B決勝(+1.1)

順位記録選手所属地区
127.00大塚 涼加 (2)高松第一高香川
227.04池田 穂花 (3)牟礼中香川
327.32星出 紗弥 (1)丸亀高香川
427.37池田 莉子 (3)四学香川西高香川
527.49後藤 三奈 (3)高瀬高香川
627.69岡野 朝香 (3)高松西高香川
DNS原田 莞奈 (2)高松桜井高香川
DNS三好 亜裕未 (3)高松西高香川

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
157.47 Q高木 里奈 (1)川崎医福大岡山
259.98 q松岡 久碧子 (3)高松高香川
31:02.11 q平田 姫子 (1)丸亀高香川
41:02.65 q大塚 涼加 (2)高松第一高香川
51:05.09山根 菜々子 (2)英明高香川
61:09.80樽井 夢佳 (3)高松第一高香川
DNS塩田 菜桜子 (2)丸亀高香川

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:00.73 Q吉識 史央里 (2)四学香川西高香川
21:04.31眞田 未優 (1)四学香川西高香川
31:04.93矢野 愛優菜 (3)観音寺総合高香川
41:05.55森本 栞梨 (1)丸亀高香川
51:06.67河内 梨緒 (2)高松高香川
61:13.51東条 実有 (2)高松桜井高香川
DNS川田 茉莉乃 (2)高松工芸高香川
DNS樋笠 絢菜 (2)高瀬高香川

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
159.05 Q川崎 夏穂 (3)岡山東商高岡山
21:03.87泉 幸知 (1)丸亀高香川
31:04.85平井 華奈 (1)四学香川西高香川
41:04.93三井 詩園 (1)高松東高香川
51:06.93三木 友愛 (1)四学香川西高香川
61:15.69藤川 萌加 (2)坂出高香川
DNS伊澤 綾夏 (2)高松第一高香川
DNS原瀬 優花 (3)玉野光南高岡山

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
159.82 Q西角 美咲 (3)岡山東商高岡山
21:00.06 q山下 優香 (4)武庫川女大香川
31:03.07古原 夏音 (2)四学香川西高香川
41:04.88伊藤 佑奈 (3)四学香川西高香川
51:07.31川口 友唯 (2)観音寺総合高香川
61:08.50尾上 彩 (2)英明高香川
DNS染原 野衣 (3)高松桜井高香川
DNS浅田 晴香 (2)高松第一高香川

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属地区
156.86高木 里奈 (1)川崎医福大岡山
258.65吉識 史央里 (2)四学香川西高香川
359.22川崎 夏穂 (3)岡山東商高岡山
459.63西角 美咲 (3)岡山東商高岡山
559.98山下 優香 (4)武庫川女大香川
61:00.97松岡 久碧子 (3)高松高香川
71:03.72大塚 涼加 (2)高松第一高香川
81:04.25平田 姫子 (1)丸亀高香川

女子 400m B決勝

順位記録選手所属地区
11:02.75古原 夏音 (2)四学香川西高香川
21:03.61眞田 未優 (1)四学香川西高香川
31:03.99泉 幸知 (1)丸亀高香川
41:04.77伊藤 佑奈 (3)四学香川西高香川
51:05.74矢野 愛優菜 (3)観音寺総合高香川
61:06.18山根 菜々子 (2)英明高香川
71:06.20平井 華奈 (1)四学香川西高香川
DNS三井 詩園 (1)高松東高香川

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:23.06 Q寺脇 聖乃 (2)四学香川西高香川
22:33.38森本 栞梨 (1)丸亀高香川
32:42.19新原 千宙 (1)高松工芸高香川
42:46.49鹿野 実瑞希 (1)高松東高香川
52:49.40髙橋 実夢 (2)白峰中香川
DNS大西 亜美 (3)観音寺総合高香川
DNS豊田怜那 (2)笠田高香川

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:25.71 Q二羽 杏美 (2)高松工芸高香川
22:27.29 q髙島 美桜 (1)四学香川西高香川
32:40.14大西 真衣 (1)高松工芸高香川
42:41.93平井 玲 (1)高松工芸高香川
52:44.10山本 尚子 (1)高松工芸高香川
62:49.35川田 花菜 (1)高松工芸高香川
73:01.68福濱 馨 (3)坂出高香川
DNS越智 陽菜 (2)綾南中香川

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:27.09 Q古原 夏音 (2)四学香川西高香川
22:28.96 q森糸 紗耶佳 (2)四学香川西高香川
32:34.86中野 百萌 (2)高松桜井高香川
42:36.75奥田 フェイ (2)四学香川西高香川
52:59.36木内 ひなた (3)牟礼中香川
63:01.55浅田 晴香 (2)高松第一高香川
DNS福永 まどか (3)尽誠学園高香川

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:28.42 Q種田 涼花 (1)高松工芸高香川
22:32.66三井 詩園 (1)高松東高香川
32:36.52湯浅 恋椿 (2)牟礼中香川
42:42.96城井 光来 (2)善通寺第一高香川
52:44.15山本 あかり (2)高松高香川
62:50.19水田 穂香 (2)津田高香川
72:52.96吉井 麻結 (2)津田高香川

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:25.46 Q田中 千夏 (2)高松工芸高香川
22:25.77 q多田 有芽佳 (3)高松北高香川
32:43.16森 華菜 (2)高瀬高香川
42:46.27川口 友唯 (2)観音寺総合高香川
52:47.48西山 恵怜菜 (3)高松第一高香川
62:51.72樽井 夢佳 (3)高松第一高香川
73:01.23藤川 萌加 (2)坂出高香川

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:16.04寺脇 聖乃 (2)四学香川西高香川
22:18.13多田 有芽佳 (3)高松北高香川
32:19.94田中 千夏 (2)高松工芸高香川
42:20.32古原 夏音 (2)四学香川西高香川
52:21.16二羽 杏美 (2)高松工芸高香川
62:24.77種田 涼花 (1)高松工芸高香川
72:25.65森糸 紗耶佳 (2)四学香川西高香川
82:28.66髙島 美桜 (1)四学香川西高香川

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:27.26芥 芽胡 (2)丸亀南中香川
25:28.16古志 朱里 (1)高瀬高香川
35:31.77平井 玲 (1)高松工芸高香川
45:31.81大西 真衣 (1)高松工芸高香川
55:32.54森 華菜 (2)高瀬高香川
65:36.41水田 穂香 (2)津田高香川
75:36.99大西 亜美 (3)観音寺総合高香川
85:42.77川股 心奈 (1)香川中央高香川
95:43.33前田 夏海 (2)高松商高香川
105:45.16川田 花菜 (1)高松工芸高香川
115:48.87吉井 麻結 (2)津田高香川
125:50.94髙橋 実夢 (2)白峰中香川
135:51.24山田 晏由美 (3)牟礼中香川
145:52.13尾上 柊里 (2)丸亀南中香川
156:05.33福濱 馨 (3)坂出高香川
DNS木内 ひなた (3)牟礼中香川
DNS広瀬 芽依 (2)坂出高香川

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:52.67松本 妃奈乃 (2)高松工芸高香川
24:57.38磯野 美空 (1)丸亀高香川
35:11.10山中 のあ (2)小豆島中央高香川
45:15.31森本 栞梨 (1)丸亀高香川
55:15.74木村 光李 (2)高松工芸高香川
65:18.41加藤 沙彩 (2)高松北高香川
75:18.92中野 百萌 (2)高松桜井高香川
85:20.21新原 千宙 (1)高松工芸高香川
95:25.35湯浅 恋椿 (2)牟礼中香川
105:26.10奥田 フェイ (2)四学香川西高香川
115:27.34除 万実子 (2)四学香川西高香川
125:29.02野崎 夏未 (3)高松第一高香川
135:34.82重川 紀香 (2)高松北高香川
145:37.79山本 尚子 (1)高松工芸高香川
155:40.94西山 恵怜菜 (3)高松第一高香川
165:44.52平野 ばねす (2)丸亀東中香川
175:52.00松本 采弥 (1)高松第一高香川
DNS村上 祐里 (3)高松工芸高香川

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:43.66寺脇 聖乃 (2)四学香川西高香川
24:45.89本條 菜奈子 (3)四学香川西高香川
34:46.52奧村 清音 (2)小豆島中央高香川
44:49.17二羽 杏美 (2)高松工芸高香川
54:49.46森糸 紗耶佳 (2)四学香川西高香川
64:49.95柏木 あさひ (3)四学香川西高香川
74:51.21橋本 萌 (3)四学香川西高香川
84:53.17種田 涼花 (1)高松工芸高香川
94:54.20髙島 美桜 (1)四学香川西高香川
104:54.42齋藤 志帆 (3)高松北高香川
115:05.85三木 春奈 (3)小豆島中央高香川
125:08.75安藤 羽衣 (3)高松工芸高香川
135:19.67西池 知紗 (3)高松工芸高香川
DNS大谷 くみこ今治造船香川
DNS増田 梨美 (3)四学香川西高香川
DNS大庭 結菜 (2)高松工芸高香川
DNS西前 美鈴 (2)高松工芸高香川
DNS本田 瑠花 (2)四学香川西高香川

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:43.66寺脇 聖乃 (2)四学香川西高香川
24:45.89本條 菜奈子 (3)四学香川西高香川
34:46.52奧村 清音 (2)小豆島中央高香川
44:49.17二羽 杏美 (2)高松工芸高香川
54:49.46森糸 紗耶佳 (2)四学香川西高香川
64:49.95柏木 あさひ (3)四学香川西高香川
74:51.21橋本 萌 (3)四学香川西高香川
84:52.67松本 妃奈乃 (2)高松工芸高香川
94:53.17種田 涼花 (1)高松工芸高香川
104:54.20髙島 美桜 (1)四学香川西高香川
114:54.42齋藤 志帆 (3)高松北高香川
124:57.38磯野 美空 (1)丸亀高香川
135:05.85三木 春奈 (3)小豆島中央高香川
145:08.75安藤 羽衣 (3)高松工芸高香川
155:11.10山中 のあ (2)小豆島中央高香川
165:15.31森本 栞梨 (1)丸亀高香川
175:15.74木村 光李 (2)高松工芸高香川
185:18.41加藤 沙彩 (2)高松北高香川
195:18.92中野 百萌 (2)高松桜井高香川
205:19.67西池 知紗 (3)高松工芸高香川
215:20.21新原 千宙 (1)高松工芸高香川
225:25.35湯浅 恋椿 (2)牟礼中香川
235:26.10奥田 フェイ (2)四学香川西高香川
245:27.26芥 芽胡 (2)丸亀南中香川
255:27.34除 万実子 (2)四学香川西高香川
265:28.16古志 朱里 (1)高瀬高香川
275:29.02野崎 夏未 (3)高松第一高香川
285:31.77平井 玲 (1)高松工芸高香川
295:31.81大西 真衣 (1)高松工芸高香川
305:32.54森 華菜 (2)高瀬高香川
315:34.82重川 紀香 (2)高松北高香川
325:36.41水田 穂香 (2)津田高香川
335:36.99大西 亜美 (3)観音寺総合高香川
345:37.79山本 尚子 (1)高松工芸高香川
355:40.94西山 恵怜菜 (3)高松第一高香川
365:42.77川股 心奈 (1)香川中央高香川
375:43.33前田 夏海 (2)高松商高香川
385:44.52平野 ばねす (2)丸亀東中香川
395:45.16川田 花菜 (1)高松工芸高香川
405:48.87吉井 麻結 (2)津田高香川
415:50.94髙橋 実夢 (2)白峰中香川
425:51.24山田 晏由美 (3)牟礼中香川
435:52.00松本 采弥 (1)高松第一高香川
445:52.13尾上 柊里 (2)丸亀南中香川
456:05.33福濱 馨 (3)坂出高香川

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:04.54本條 菜奈子 (3)四学香川西高香川
210:15.13橋本 萌 (3)四学香川西高香川
310:15.70奧村 清音 (2)小豆島中央高香川
410:17.32松本 妃奈乃 (2)高松工芸高香川
510:19.02磯野 美空 (1)丸亀高香川
610:24.48柏木 あさひ (3)四学香川西高香川
710:25.27齋藤 志帆 (3)高松北高香川
810:25.98三木 春奈 (3)小豆島中央高香川
910:37.46増田 梨美 (3)四学香川西高香川
1010:59.35山中 のあ (2)小豆島中央高香川
1111:01.18木村 光李 (2)高松工芸高香川
1211:11.25西池 知紗 (3)高松工芸高香川
1311:17.09安藤 羽衣 (3)高松工芸高香川
1411:19.32加藤 沙彩 (2)高松北高香川
1511:36.91野崎 夏未 (3)高松第一高香川
DNS浜 亜由美今治造船香川
DNS大庭 結菜 (2)高松工芸高香川
DNS西前 美鈴 (2)高松工芸高香川
DNS本田 瑠花 (2)四学香川西高香川
DNS村上 祐里 (3)高松工芸高香川

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
117:30.09米津 利奈今治造船香川

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
114.43 Q安田 志緒 (2)環太平洋大千葉
215.94 q伊澤 綾夏 (2)高松第一高香川
316.26星出 紗弥 (1)丸亀高香川
419.24豊永 芽生 (2)丸亀城西高香川
DQ *T8宮本 かれん (3)高松第一高香川
DNS奥村 琉己 (2)丸亀東中香川
DNS堀部 舞 (3)松山大愛媛

女子 100mH 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属地区
115.42 Q安藤 晴香 (3)高瀬高香川
215.86 q德住 希星 (2)観音寺第一高香川
318.16佐柄 くるみ (2)善通寺第一高香川
418.65森本 有紀 (2)丸亀城西高香川
518.69藤田 真緒 (1)四学香川西高香川
DNS下谷 奈央 (3)環太平洋大広島
DNS太田 凜 (2)丸亀東中香川

女子 100mH 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
115.01 Q松岡 絵里 (4)環太平洋大兵庫
215.06 q池田 莉子 (3)四学香川西高香川
316.20松村 紗希 (2)英明高香川
416.94齊藤 亜美 (1)四学香川西高香川
518.05森 悠華 (3)高瀬高香川
DNS坂東 ノア (3)観音寺総合高香川
DNS鈴木 彩香 (2)坂出一高香川

女子 100mH 予選4組(+2.3)

順位記録選手所属地区
114.47 Q篠原 愛海 (2)環太平洋大鹿児島
215.13 q大城 有利加 (2)環太平洋大沖縄
316.77坂本 聡美 (2)四学香川西高香川
417.50天田 愛 (2)善通寺第一高香川
518.05中上 友紀乃 (1)四学香川西高香川
618.45日下 未子 (3)小豆島中央高香川
DNS三宅 明穂 (3)武庫川女大香川

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.28篠原 愛海 (2)環太平洋大鹿児島
214.47安田 志緒 (2)環太平洋大千葉
314.97松岡 絵里 (4)環太平洋大兵庫
415.00大城 有利加 (2)環太平洋大沖縄
515.14池田 莉子 (3)四学香川西高香川
615.58安藤 晴香 (3)高瀬高香川
715.91德住 希星 (2)観音寺第一高香川
816.02伊澤 綾夏 (2)高松第一高香川

 

女子少年B 100mYH 決勝

女子少年B 100mYH 決勝(+1.1)

順位記録選手所属地区
116.60坂上 蒼奈 (1)英明高香川
217.22浅田 樹 (3)飯山中香川
317.49岡村 あすか (1)高松第一高香川
419.54尾池 葵 (1)観音寺総合高香川
DNS大林 真知 (2)綾南中香川
DNS北井 めい (3)綾南中香川
DNS大山 奈穂 (3)丸亀南中香川
DNS森岡 珠菜 (1)坂出一高香川
DNS北尾 あかり (3)綾南中香川

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属地区
11:08.27 Q柴田 ここり (2)四学香川西高香川
21:10.56 Q伊澤 綾夏 (2)高松第一高香川
31:11.00 Q唐谷 涼奈 (3)高松北高香川
41:17.43 q藤本 涼 (3)坂出高香川
DNS黒川 桃菜 (3)善通寺第一高香川
DNS樋笠 絢菜 (2)高瀬高香川
DNS木下 涼 (2)丸亀南中香川

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属地区
11:04.55 Q高木 里奈 (1)川崎医福大岡山
21:12.65 Q平田 姫子 (1)丸亀高香川
31:12.88 Q安藤 晴香 (3)高瀬高香川
41:17.77 q德住 希星 (2)観音寺第一高香川
51:19.69平間 祭 (3)小豆島中央高香川
61:23.31東条 実有 (2)高松桜井高香川
DNS宮本 かれん (3)高松第一高香川

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属地区
11:01.44高木 里奈 (1)川崎医福大岡山
21:04.48柴田 ここり (2)四学香川西高香川
31:07.89平田 姫子 (1)丸亀高香川
41:09.64唐谷 涼奈 (3)高松北高香川
51:09.87安藤 晴香 (3)高瀬高香川
61:14.64藤本 涼 (3)坂出高香川
DNS德住 希星 (2)観音寺第一高香川
DNS伊澤 綾夏 (2)高松第一高香川

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属地区
124:57.03池田 莉里花 (3)玉野光南高岡山
225:07.83三木 彩花 (3)小豆島中央高香川
326:39.56大西 春佳 (3)高松高香川
427:25.11奥 のぞみ (3)小豆島中央高香川
527:57.96菊川 涼佳 (1)丸亀高香川
629:00.05岡 真主 (2)高松工芸高香川

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
148.61 Q池田 莉子(3)
柴田 ここり(2)
吉識 史央里(2)
榎本 樹羅(2)
四学香川西A 
250.69 Q大塚 涼加(2)
曽我 菜月(3)
小道 千夏(3)
西岡 真依(3)
高松一 
351.25 q長嶺 早記(3)
島田 唯花(2)
德住 希星(2)
森 莉子(2)
観音寺一 
452.31 q星出 紗弥(1)
阿部 祈莉(2)
平田 姫子(1)
泉 幸知(1)
丸亀高校 
553.18染原 野衣(3)
原田 莞奈(2)
山田 万結(2)
根本 若奈(2)
高松桜井 
656.58土江 響(2)
三好 マリア(2)
北川 瑞希(1)
綾野 菜月(1)
香川中央高 
758.10後藤 三奈(3)
安藤 晴香(3)
横山 華穂(2)
山田 愛弓(2)
高瀬 
DQ *R3藤井 智寛(3)
河崎 みやび(2)
水野 智咲(1)
川上 詩織(2)
坂出商高 

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
150.86 Q今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
西角 美咲(3)
川崎 夏穂(3)
岡山東商 
251.00 Q岡野 朝香(3)
三好 亜裕未(3)
井内 葵(3)
三好 麻衣(3)
高松西 
352.48松木 三佳(3)
畠山 遥凪(2)
河内 梨緒(2)
松岡 久碧子(3)
高松 
453.23香崎 穂乃香(2)
前田 結衣(3)
林 日南子(2)
田尾 愛里(3)
丸亀城西 
553.34佐柄 くるみ(2)
天田 愛(2)
大野 真未(3)
黒川 桃菜(3)
善通寺一 
653.68谷本 鈴華(2)
古谷 嗣実(2)
細川 明香里(3)
平井 菜摘(2)
高松北高 
755.22西川 深未(3)
藤本 涼(3)
坂井 愛海(3)
濵﨑 琉香(2)
坂出 
DNS


武庫川女子大 

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.20 Q藤原 早菜(3)
水野 真冴(2)
佐藤 史織(2)
藤原 華乃(2)
玉野光南 
251.70 Q濵野 瑠菜(1)
樫村 知里(3)
藤川 真凡(2)
立岩 未梨亜(3)
高松東 
352.79山西 ひより(2)
吉田 亜由(2)
石井 亜美(3)
三井 菜々子(2)
津田 
453.10奥井 理菜(1)
中上 友紀乃(1)
齊藤 亜美(1)
藤田 真緒(1)
四学香川西C 
553.31三木 友愛(1)
平井 華奈(1)
牛尾 百映(1)
眞田 未優(1)
四学香川西B 
654.22武内 萌(2)
矢野 愛優菜(3)
中川 雅(2)
岡本 渚(3)
観音寺総合 
755.05加藤 小夏(3)
池田 穂花(3)
姉川 智穂(3)
湯浅 恋椿(2)
牟礼中 
855.08越智 陽菜(2)
大林 真知(2)
北尾 あかり(3)
楠見 文來子(3)
綾南中 
DNS


丸亀東 

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
150.38岡野 朝香(3)
三好 亜裕未(3)
井内 葵(3)
三好 麻衣(3)
高松西 
250.46長嶺 早記(3)
島田 唯花(2)
德住 希星(2)
森 莉子(2)
観音寺一 
350.51大塚 涼加(2)
西岡 真依(3)
曽我 菜月(3)
井田 菜々香(1)
高松一 
450.55今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
西角 美咲(3)
實盛 鈴菜(3)
岡山東商 
551.13濵野 瑠菜(1)
樫村 知里(3)
藤川 真凡(2)
立岩 未梨亜(3)
高松東 
651.78星出 紗弥(1)
阿部 祈莉(2)
平田 姫子(1)
泉 幸知(1)
丸亀高校 
752.04池田 莉子(3)
柴田 ここり(2)
吉識 史央里(2)
榎本 樹羅(2)
四学香川西A 
DNS


玉野光南 

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属地区
13:59.74吉識 史央里(2)
榎本 樹羅(2)
池田 莉子(3)
柴田 ここり(2)
四学香川西A 
24:13.03平井 菜摘(2)
細川 明香里(3)
唐谷 涼奈(3)
多田 有芽佳(3)
高松北高 
34:13.09渡邊 紗千(2)
橋本 蓮(3)
守安 美咲(3)
西山 知里(3)
倉敷南高 
44:15.64泉 幸知(1)
森本 栞梨(1)
阿部 祈莉(2)
平田 姫子(1)
丸亀高校 
54:18.35矢野 愛優菜(3)
岡本 渚(3)
中川 雅(2)
川口 友唯(2)
観音寺総合 
64:18.64森 華菜(2)
安藤 晴香(3)
横山 華穂(2)
後藤 三奈(3)
高瀬 
74:21.31田中 千夏(2)
二羽 杏美(2)
種田 涼花(1)
木村 光李(2)
高松工芸高 
84:25.28眞田 未優(1)
伊藤 佑奈(3)
藤田 真緒(1)
平井 華奈(1)
四学香川西B 
94:38.25香崎 穂乃香(2)
前田 結衣(3)
林 日南子(2)
森本 有紀(2)
丸亀城西 

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m63髙橋 実咲 (3)高松工芸高香川
21m60楠 英恵 (4)至学館大香川
21m60開 梨世奈 (3)高松工芸高香川
41m57福澤 明代 (4)関西外大香川
51m54長嶺 早記 (3)観音寺第一高香川
61m54坂本 聡美 (2)四学香川西高香川
71m51松村 紗希 (2)英明高香川
81m51多田 紗生 (1)観音寺第一高香川
81m51楠永 圭 (2)高松工芸高香川
101m45大西 春菜 (3)高松第一高香川
111m45川上 詩織 (2)坂出商高香川
121m35佐柄 くるみ (2)善通寺第一高香川
131m30宮嵜 有紗 (3)丸亀南中香川
NM景山 愛理咲 (2)高専高松香川
DNS桃田 彩里 (2)四学香川西高香川
DNS渡邉 麻菜香 (3)環太平洋大兵庫
DNS難波 姫果 (2)丸亀東中香川
DNS大塚 涼加 (2)高松第一高香川
DNS鈴木 彩香 (2)坂出一高香川
DNS佐藤 蒼果 (2)高松北高香川

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m70山地 里奈 (3)観音寺第一高香川
23m40安藤 はるな (3)広島大香川
33m30髙井 舞 (3)武庫川女大香川
43m20橘 泉朱 (3)高松商高香川
53m00金子 茉央 (2)高専詫間香川
62m80山田 愛弓 (2)高瀬高香川
72m80坂東 ノア (3)観音寺総合高香川
82m40大谷 まい (3)観音寺総合高香川
82m40加藤 真由 (2)観音寺総合高香川
102m20梅下 菜々 (1)観音寺第一高香川
102m20井下 莉野 (1)観音寺第一高香川
NM森 美遥 (3)観音寺総合高香川
DNS田中 伶奈 (3)観音寺第一高香川

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m66 +1.1榎本 樹羅 (2)四学香川西高香川
25m28 -2.2福田 梨紗 (4)立命館大香川
35m11 +1.0吉田 真美 (2)観音寺第一高香川
44m98 -1.7横山 華穂 (2)高瀬高香川
54m91 -1.0細川 明香里 (3)高松北高香川
64m86 -2.0宮本 ありさ (3)高松工芸高香川
74m79 +0.1牛尾 百映 (1)四学香川西高香川
84m77 -0.7坂本 聡美 (2)四学香川西高香川
94m76 -3.4山西 ひより (2)津田高香川
104m76 -0.4阿部 祈莉 (2)丸亀高香川
114m70 -1.9井内 葵 (3)高松西高香川
124m69 +3.2奥井 理菜 (1)四学香川西高香川
134m61 -1.2山田 万結 (2)高松桜井高香川
144m60 -1.6星出 紗弥 (1)丸亀高香川
154m53 -1.8中川 雅 (2)観音寺総合高香川
164m49 -0.3大野 真未 (3)善通寺第一高香川
174m48 -0.0山下沙恵美 (2)三木高香川
184m44 +2.2石井 亜美 (3)津田高香川
194m43 -2.8山地 紗弥香 (1)観音寺第一高香川
204m38 -0.4中嶋美咲 (2)笠田高香川
214m38 -1.9森川寧々 (3)笠田高香川
224m29 -2.0濵﨑 琉香 (2)坂出高香川
234m28 -1.7坂井 愛海 (3)坂出高香川
244m26 -0.5武内 萌 (2)観音寺総合高香川
254m25 -1.4武田 芽生子 (2)高松西高香川
264m24 +0.8古志 嶺奈 (3)高瀬高香川
274m13 -2.4尾形 和奏 (2)高松第一高香川
284m09 -1.7三宅 真由 (3)高松東高香川
294m00 +0.2河田 蘭花 (1)高松工芸高香川
303m98 -0.9西村 琴海 (2)観音寺第一高香川
313m95 +0.7細川 七未 (3)観音寺総合高香川
323m77 -3.1久米 璃果 (2)高松東高香川
333m74 -0.3阪中 美沙 (3)香川中央高香川
343m62 -0.0中西 理子 (3)高松第一高香川
353m29 -2.2和田 愛可 (1)観音寺第一高香川
NM小道 千夏 (3)高松第一高香川
DNS三好 佑奈 (2)丸亀高香川
DNS武市 梨花 (2)高松北高香川
DNS亀割 瀬凪 (2)高松東高香川
DNS平井 菜摘 (2)高松北高香川
DNS横関 愛 (1)琴平高香川
DNS西川 理子 (2)丸亀南中香川
DNS大野 菜々未 (2)丸亀南中香川
DNS松村 茜美 (2)丸亀南中香川
DNS三原 美樹 (3)環太平洋大香川
DNS田中 香織 (1)英明高香川
DNS入屋 茜 (2)丸亀高香川

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
111m28 +2.7小林 桃子PHOENIX岡山
211m21 +0.5板谷 紗恵 (3)香川大香川
311m19 -0.4横山 華穂 (2)高瀬高香川
410m97 -4.1吉田 真美 (2)観音寺第一高香川
510m96 -4.1小道 千夏 (3)高松第一高香川
610m71 -1.8神前 友美 (3)高松商高香川
710m52 -1.6武市 梨花 (2)高松北高香川
810m32 +0.3牛尾 百映 (1)四学香川西高香川
99m59 -2.4森川寧々 (3)笠田高香川
109m21 +1.0十河 杏里 (1)高松第一高香川
118m86 -1.4尾形 和奏 (2)高松第一高香川
NM松木 三佳 (3)高松高香川
DNS佐藤 蒼果 (2)高松北高香川
DNS宮本 ありさ (3)高松工芸高香川

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
112m12三宅 美優 (3)玉野光南高岡山
211m72岡本 みなみ (1)四学香川西高香川
311m38関 菜都美 (3)広島大香川
49m93植田 ゆら (2)英明高香川
59m33藥王 彩智 (3)飯山高香川
68m63地藤 あお (2)観音寺第一高香川
78m49竹内 愛美 (3)四学香川西高香川
88m47喜田 真未 (2)高瀬高香川
98m24友浦 紫苑 (3)坂出一高香川
108m07八田 沙也 (3)高松北高香川
117m72多田 紗生 (1)観音寺第一高香川
127m22豊永 愛望 (1)高松北高香川
137m20川﨑 遥夏 (2)坂出高香川
147m17伊藤 彩花 (1)高松北高香川
155m34西村 琴海 (2)観音寺第一高香川
DNS三宅 明穂 (3)武庫川女大香川
DNS山本遥 (4)大阪体大香川

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属地区
143m96渡邊 理沙 (3)就実大学岡山
237m53十河 百 (4)岐阜経済大香川
333m75冨田 瑞海 (2)岐阜経済大香川
430m99植田 ゆら (2)英明高香川
530m69谷原 礼音 (1)四学香川西高香川
629m87白井 絵梨RATTLE香川
729m86藤井 智寛 (3)坂出商高香川
829m45竹内 愛美 (3)四学香川西高香川
929m30喜田 真未 (2)高瀬高香川
1028m50岡本 みなみ (1)四学香川西高香川
1127m87吉田 真菜 (1)四学香川西高香川
1227m76八田 沙也 (3)高松北高香川
1326m36加藤 萌 (1)四学香川西高香川
1425m76地藤 あお (2)観音寺第一高香川
1525m14櫃本 さくら (3)坂出商高香川
1624m19河北 沙知 (3)高松工芸高香川
1722m45友浦 紫苑 (3)坂出一高香川
1822m44明田 未穂 (3)小豆島中央高香川
1917m44大池 咲栄 (3)津田高香川
2013m99原田 奈琉葉 (2)農経高香川
NM谷本 鈴華 (2)高松北高香川
DNS安西 ミユキ (2)津田高香川

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属地区
152m90真鍋 綾萌 (3)玉野光南高岡山
252m39藤田 いづみ (4)立命館大香川
344m27吉田 桃望 (2)玉野光南高岡山
440m93杉谷 美羽 (2)玉野光南高岡山
539m25追川 友梨 (1)環太平洋大岡山
638m48中橋 実来 (2)小豆島中央高香川
738m43櫃本 さくら (3)坂出商高香川
838m30吉川 愛莉 (2)四学香川西高香川
934m30阪倉 奏子 (3)小豆島中央高香川
1031m39原田 奈琉葉 (2)農経高香川
1123m92川﨑 遥夏 (2)坂出高香川
1223m72岡本 みなみ (1)四学香川西高香川
1318m59加藤 萌 (1)四学香川西高香川
1417m34髙木 萌花 (2)坂出高香川
1516m37大久保 灯 (3)香川中央高香川
1612m56元木 美友 (3)香川中央高香川

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属地区
139m94日下 未子 (3)小豆島中央高香川
238m18瀬部 樹亜 (3)国際武道大香川
336m31湯川 凛 (2)小豆島中央高香川
434m71大久保 灯 (3)香川中央高香川
532m89松岡 侑那 (3)高松東高香川
632m49秋山 玲奈 (2)高瀬高香川
730m87三浦 亜子 (3)小豆島中央高香川
829m10入屋 茜 (2)丸亀高香川
927m88藤本 涼 (3)坂出高香川
1026m12玉井 遥 (3)藤井高香川
1125m95小橋 那美 (2)丸亀城西高香川
1224m93藤井 智寛 (3)坂出商高香川
1324m87山路 真白 (2)観音寺第一高香川
1423m23佐柄 くるみ (2)善通寺第一高香川
1521m82大池 咲栄 (3)津田高香川
1621m37天田 愛 (2)善通寺第一高香川
1721m23地藤 あお (2)観音寺第一高香川
1820m34友浦 紫苑 (3)坂出一高香川
1918m68髙木 萌花 (2)坂出高香川
2018m64谷原 礼音 (1)四学香川西高香川
2116m44松岡 萌々香 (3)琴平高香川
2216m25吉田 真菜 (1)四学香川西高香川
2313m75元木 美友 (3)香川中央高香川
DNS鈴木 彩香 (2)坂出一高香川
DNS田中あげは (2)笠田高香川

 

タイトルとURLをコピーしました