【香川県陸上競技選手権 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 香川県陸上競技選手権大会
兼 第73回 国体2次予選会(2018年5月4日・5日)

画像

平成30年度 香川県陸上競技選手権大会が2018年5月4日(金)・5日(土)の2日間、Pikaraスタジアム (香川県立丸亀競技場) で開催されます。ここでは、香川県陸上競技選手権 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 2018 結果リンク 

北海道
東北
  • 東北
関東
  • 関東
北陸
  • 北陸
東海
  • 東海
近畿
  • 近畿
中国
  • 中国
四国
  • 四国
九州
  • 九州

 

スポンサーリンク

2018 香川県陸上選手権 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 Q 福島 悠太 (3) 岡山大 岡山
2 11.37 吉田 卓未 (2) 城西大 香川
3 11.58 西森 卓真 RATTLE 香川
4 11.86 藤川 魁 (2) 高瀬高 香川
5 12.07 近藤 克哉 (1) 坂出商高 香川
6 12.21 山本 聖也 (2) 香川中央高 香川
7 12.33 久保 亜依斗 (3) 高松中央高 香川
DNS 北林 岳路 大人ちゃれんじ 香川

男子 100m 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 Q 柴田 祐介 スターヒルズ 大阪
2 11.01 q 稲垣 天斗 (3) 岡山理大 岡山
3 11.26 吉岡 悠輝 (1) 四学香川西高 香川
4 11.86 板東 帝太 (1) 高松工芸高 香川
5 12.20 松川 悟 (1) 高松東高 香川
6 12.27 川口 大輝 (1) 高松東高 香川
7 12.37 池田 成輝 (3) 津田高 香川
DNS 星 道英 丸亀陸協 香川

男子 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 Q 宇野田 和馬 (4) 岡山大 岡山
2 11.39 塩﨑 将司 (2) 横浜国大 香川
3 11.47 小畑 俊貴 (3) 香川大 香川
4 11.50 塩渕 紫菜延 (1) 摂南大 香川
5 11.70 松浦 航世 (2) 高松東高 香川
6 11.78 石尾 雄大 (2) 高松工芸高 香川
7 12.16 八尾 有真 (1) 坂出高 香川
8 12.71 宮崎 陸 (3) 高松中央高 香川

男子 100m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.16 Q 野上 翼 (3) 四学香川西高 香川
2 11.30 市原 涼雅 (2) 香川中央高 香川
3 11.31 藤田 泰成 (3) 英明高 香川
4 11.84 野口 侑希 (2) 四国学院大 香川
5 11.87 二宮 章 (2) 高松高 香川
6 11.93 日浦 健 ララパルーザ 香川
7 12.03 山本 絃太 (2) 丸亀城西高 香川
8 12.22 重藤 大輝 (2) 高松桜井高 香川
DNS 吉田 幸生 (3) 牟礼中 香川

男子 100m 予選5組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 Q 宮内 魅人 (1) 京都産業大 香川
2 11.36 阿河 孝樹 (3) 飯山中 香川
3 11.40 石井 一矢 (3) 善通寺第一高 香川
4 11.64 堤 尚也 (2) 小豆島中央高 香川
5 11.90 岩田 拓巳 (2) 高松桜井高 香川
6 12.19 峠浦 一輝 (1) 四学香川西高 香川
7 12.72 植田 英豊 (1) 高松桜井高 香川
8 12.94 増田 翔太 (1) 高松工芸高 香川
DNS 森 匠望 (3) 観音寺総合高 香川

男子 100m 予選6組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.00 Q 山﨑 開斗 (1) 広島経大 広島
2 11.18 q 柳父 英俊 (2) 高松第一高 香川
3 11.29 池本 涼平 (3) 小豆島中央高 香川
4 11.57 久保 諒弥 (2) 高松北高 香川
5 11.81 笠井 脩佑 (2) 高松北高 香川
6 11.91 大谷 智也 (2) 小豆島中央高 香川
7 12.21 中村 航規 (3) 観音寺総合高 香川
8 13.04 安本 尽 (3) 高松北高 香川
DNS 中繁 直人 (2) 香川中央高 香川

男子 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 Q 矢野 彪雅 (3) 四学香川西高 香川
2 11.39 中西 健登 (3) 摂南大 兵庫
3 11.53 田中 大梧 (1) 高松高 香川
4 12.11 上田 知輝 (3) 香川中央高 香川
5 12.26 片山 琉翔 (3) 四学香川西高 香川
6 12.40 門内 迪暁 (3) 高専高松 香川
7 12.71 野中大誠 (2) 三木高 香川
8 13.14 長谷 鈴紳 (1) 高松桜井高 香川
DNS 遠山 陽栄 (2) 高松第一高 香川

男子 100m 予選8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 Q 直井 貴哉 (3) 東京学芸大 香川
2 11.19 藤川 諒 (3) 観音寺総合高 香川
3 11.67 杉原 悠斗 (2) 観音寺第一高 香川
4 11.71 西村 亮太 (1) 近畿大 香川
5 12.03 竹林 遥也 (2) 高瀬高 香川
6 12.11 酒井 元希 (3) 英明高 香川
7 12.51 廣川 瑠晟 (2) 坂出商高 香川
8 12.60 吉田 堅信 (2) 高瀬高 香川
DNS 三田 健太 (3) 高松第一高 香川

男子 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.17 Q 安倍 謙司 (4) 近畿大 香川
2 11.29 山本 一志 (2) 四学香川西高 香川
3 11.42 安藤 慶祐 (2) 高松高 香川
4 11.67 三井 優作 (3) 高松北高 香川
5 11.94 藤田 翔 (2) 観音寺総合高 香川
6 12.16 八木 佑綺人 (2) 高松北高 香川
7 12.19 下家 早生 (2) 高松北高 香川
8 12.41 三好 勇輔 (2) 綾南中 香川
DNS 利國 碧 (1) 高松第一高 香川

男子 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 Q 豊嶋 琉久 (3) 四学香川西高 香川
2 11.40 大屋 唯人 三菱水島 岡山
3 11.45 豊永 航平 (3) 高松北高 香川
4 11.80 平岡 照土 (1) 四学香川西高 香川
5 12.03 金澤 巧人 (1) 坂出高 香川
6 12.05 髙馬 海音 (1) 四学香川西高 香川
7 12.18 山口 旺介 (2) 丸亀城西高 香川
8 12.20 村尾 和馬 (2) 善通寺第一高 香川
9 12.95 佐野 皓暉 (3) 坂出商高 香川

男子 100m 予選11組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 Q 溝淵 政斗 (3) 摂南大 兵庫
2 11.35 中村 匡 (1) 四学香川西高 香川
3 11.43 山下 翔也 (2) 観音寺総合高 香川
4 11.46 榎本 匠 (2) 善通寺第一高 香川
5 11.84 曽我 宙矢 (1) 高瀬高 香川
6 12.38 眞鍋 悠兵 (2) 観音寺総合高 香川
7 12.51 檀野 魁 (1) 丸亀城西高 香川
8 12.85 竹元勇貴 (3) 三木高 香川
DNS 宮武 北斗 (3) 綾南中 香川

男子 100m 予選12組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 Q 眞部 友輔 (3) 高松桜井高 香川
2 11.36 吉田 直人 (4) 川崎医福大 岡山
3 11.40 中村 就平 (2) 高松西高 香川
4 11.43 野島 健司 (3) 丸亀南中 香川
5 11.72 合田 裕貴 (2) 丸亀高 香川
6 11.92 松原 克季 (2) 多度津高 香川
7 11.96 藤島 早登 (2) 香川中央高 香川
DNS 小出 健太 (1) 観音寺総合高 香川

男子 100m 予選13組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 Q 篠原 優太朗 (3) 高瀬高 香川
2 11.47 上田 貢 広大樟柳クラブ 広島
3 11.60 伊原 和希 (1) 四学香川西高 香川
4 11.99 池澤 伸 (1) 高松東高 香川
5 12.01 安田 拓海 (2) 高専詫間 香川
6 12.07 小西 優一朗 (2) 坂出商高 香川
DNS 篠原 金次 (2) 白峰中 香川
DNS 塚原 裕樹 (3) 牟礼中 香川
DNS 成行 凌 (2) 琴平高 香川

男子 100m 予選14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 Q 白井 雅弥 (2) 近畿大 香川
2 11.39 藤田 嵐 (2) 四学香川西高 香川
3 11.85 福﨑 友喜 (1) 高松西高 香川
4 12.03 山本 万照 (2) 丸亀城西高 香川
5 12.33 請川雅也 (3) 三木高 香川
6 12.43 森末 拓翔 (1) 香川中央高 香川
7 12.44 佐々木 海秀 (3) 高松東高 香川
DNS 夏山 成水 RATTLE 香川
DNS 高橋 大智 (3) 香川盲 香川

男子 100m 予選15組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.96 Q 越川 諒大 (3) 高松高 香川
2 11.08 q 新名 宏太朗 (3) 高松高 香川
3 11.18 織田 浩人 丸亀陸協 香川
4 11.78 八田 晴生 (1) 四学香川西高 香川
5 11.96 湯浅 健太郎 (1) 香川中央高 香川
6 11.99 尾崎 真大 (2) 高松第一高 香川
7 12.06 織田 健人 (4) 四国学院大 香川
8 12.45 大西 皓介 (2) 笠田高 香川

男子 100m 予選16組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 Q 田原 晴斗 (3) 四学香川西高 香川
2 11.22 佐藤 大洋 (2) 高松高 香川
3 11.76 冨山 愛翔 (2) 高瀬高 香川
4 11.87 井澤 祐斗 (2) 香川中央高 香川
5 11.97 米澤 凜 (3) 高松東高 香川
6 12.07 炭野 翔真 (2) 小豆島中央高 香川
7 12.17 若林 マウリシオ (1) 四学香川西高 香川
8 12.73 西岡 鷹 (3) 農経高 香川
DNS 安藤 慶生 (2) 観音寺総合高 香川

男子 100m 予選17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.02 Q 髙橋 朋也 グローリーAC 岡山
2 11.62 藤田 優人 (1) 四学香川西高 香川
3 11.87 湯浅 和眞 (2) 高松西高 香川
4 11.92 辻松 練 (2) 丸亀南中 香川
5 12.28 石田 涼太 (3) 高専高松 香川
DNS 新地 凌河 (2) 高松第一高 香川
DNS 加藤 滉都 (3) 高松桜井高 香川
DNS 桑田 起雄 (4) 香川大 香川

男子 100m 予選18組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.00 Q 戸田 富貴 摂南大AC 大阪
2 11.27 柴坂 磨拓 (2) 観音寺総合高 香川
3 11.68 川田 大晟 (2) 高松工芸高 香川
4 11.88 前川 潤 (3) 観音寺総合高 香川
5 11.95 石井 志有人 (1) 高松高 香川
6 12.61 大西 祐成 (2) 飯山高 香川
7 12.69 廣瀬 友紀 ララパルーザ 香川
8 12.72 村越 颯人 (2) 高松中央高 香川
DNS 北川 拓美 (2) 英明高 香川

男子 100m 予選19組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.87 Q 西岡優樹 松山AC 愛媛
2 11.56 神﨑 貴仁 (2) 四学香川西高 香川
3 11.59 内田 大海 (4) 四国学院大 香川
4 12.09 岸 達也 (1) 高松第一高 香川
5 12.21 安藤 敏志 (3) 笠田高 香川
6 12.31 城 栄作 香川ST 香川
7 12.63 藤本 翔太 (1) 坂出商高 香川
8 12.70 多田 陸人 (2) 笠田高 香川
9 12.73 太田 廉士 (3) 飯山高 香川

男子 100m 予選20組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 Q 馬出 晟冶 (3) 四学香川西高 香川
2 11.56 豊田 凌平 (3) 佛教大 香川
3 11.64 藍川 昂市朗 (3) 丸亀高 香川
4 12.07 中林 来耶 (3) 多度津高 香川
5 12.20 永池 俊太 (3) 坂出商高 香川
6 12.35 園田 凌平 (2) 津田高 香川
7 12.84 草水 渚刀 (1) 高瀬高 香川
8 12.99 森末 大地 (3) 坂出商高 香川
DNS 秋山 幸希 (3) 岡山大 岡山

男子 100m 予選21組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 Q 多田 裕紀 (3) 小豆島中央高 香川
2 11.54 長野 一輝 (2) 観音寺総合高 香川
3 11.64 紅粉谷 高将 香川マスターズ 香川
4 12.06 西村 風人 (1) 坂出商高 香川
5 12.18 西原 智湧 (3) 丸亀南中 香川
6 12.65 越智 海斗 (1) 観音寺総合高 香川
7 13.17 岡田 朋樹 (1) 高瀬高 香川
DNS 中曽 猛士 (2) 四国学院大 香川
DNS 久住 琢己 (2) 環太平洋大 兵庫

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.78 Q 田原 晴斗 (3) 四学香川西高 香川
2 10.88 Q 宮内 魅人 (1) 京都産業大 香川
3 11.05 越川 諒大 (3) 高松高 香川
4 11.05 柴田 祐介 スターヒルズ 大阪
5 11.07 豊嶋 琉久 (3) 四学香川西高 香川
6 11.10 矢野 彪雅 (3) 四学香川西高 香川
7 11.35 眞部 友輔 (3) 高松桜井高 香川
DQ *FS 稲垣 天斗 (3) 岡山理大 岡山

男子 100m 準決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.74 Q 白井 雅弥 (2) 近畿大 香川
2 10.88 Q 直井 貴哉 (3) 東京学芸大 香川
3 10.90 q 野上 翼 (3) 四学香川西高 香川
4 10.98 q 溝淵 政斗 (3) 摂南大 兵庫
5 11.05 福島 悠太 (3) 岡山大 岡山
6 11.21 宇野田 和馬 (4) 岡山大 岡山
7 11.24 篠原 優太朗 (3) 高瀬高 香川
DNS 新名 宏太朗 (3) 高松高 香川

男子 100m 準決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.74 Q 西岡優樹 松山AC 愛媛
2 10.80 Q 安倍 謙司 (4) 近畿大 香川
3 10.98 馬出 晟冶 (3) 四学香川西高 香川
4 10.98 戸田 富貴 摂南大AC 大阪
5 11.00 髙橋 朋也 グローリーAC 岡山
6 11.16 山﨑 開斗 (1) 広島経大 広島
7 11.23 柳父 英俊 (2) 高松第一高 香川
8 11.30 多田 裕紀 (3) 小豆島中央高 香川

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.66 白井 雅弥 (2) 近畿大 香川
2 10.79 安倍 謙司 (4) 近畿大 香川
3 10.83 西岡優樹 松山AC 愛媛
4 10.87 田原 晴斗 (3) 四学香川西高 香川
5 10.89 野上 翼 (3) 四学香川西高 香川
6 10.90 直井 貴哉 (3) 東京学芸大 香川
7 10.92 溝淵 政斗 (3) 摂南大 兵庫
8 11.01 宮内 魅人 (1) 京都産業大 香川

男子 100m B決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 馬出 晟冶 (3) 四学香川西高 香川
2 11.18 豊嶋 琉久 (3) 四学香川西高 香川
3 11.28 矢野 彪雅 (3) 四学香川西高 香川
4 11.29 柳父 英俊 (2) 高松第一高 香川
5 11.36 篠原 優太朗 (3) 高瀬高 香川
6 11.52 眞部 友輔 (3) 高松桜井高 香川
DNS 多田 裕紀 (3) 小豆島中央高 香川
DNS 越川 諒大 (3) 高松高 香川

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.29 Q 田原 晴斗 (3) 四学香川西高 香川
2 23.49 q 中村 匡 (1) 四学香川西高 香川
3 24.55 山田 敦士 (2) 高松桜井高 香川
4 24.67 野村 元将 (3) 四学香川西高 香川
5 25.95 山本 龍志 (3) 丸亀南中 香川
6 27.86 和田 耀 (3) 綾南中 香川
DNS 野口 拓朗 (3) 高松桜井高 香川
DNS 塚原 裕樹 (3) 牟礼中 香川
DNS 中林 来耶 (3) 多度津高 香川

男子 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.18 Q 山﨑 開斗 (1) 広島経大 広島
2 24.41 髙重 広 (3) 高松高 香川
3 24.59 日浦 健 ララパルーザ 香川
4 24.93 野口 侑希 (2) 四国学院大 香川
5 26.01 好川 一政 (2) 観音寺第一高 香川
6 26.21 井上 陽生 (2) 英明高 香川
7 28.34 堀川 直翔 (3) 綾南中 香川
DNS 平田 裕人 (2) 高瀬高 香川
DNS 中曽 猛士 (2) 四国学院大 香川

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.63 Q 直井 貴哉 (3) 東京学芸大 香川
2 23.04 q 春藤 玲音 (3) 四学香川西高 香川
3 23.90 神﨑 貴仁 (2) 四学香川西高 香川
4 24.10 中村 就平 (2) 高松西高 香川
5 24.62 酒井 元希 (3) 英明高 香川
6 25.01 前川 潤 (3) 観音寺総合高 香川
7 27.50 中元 晴斗 (2) 綾南中 香川
DNS 吉田 柚希 (3) 香川中央高 香川
DNS 三谷 幸也 (2) 多度津高 香川

男子 200m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.77 Q 藤田 嵐 (2) 四学香川西高 香川
2 23.91 友杉 幸輝 (2) 香川大 岡山
3 24.92 園田 凌平 (2) 津田高 香川
4 25.14 山本 万照 (2) 丸亀城西高 香川
5 25.32 峠浦 一輝 (1) 四学香川西高 香川
6 25.38 二宮 章 (2) 高松高 香川
DNS 三宅 大介 (3) 四学香川西高 香川
DNS 林 高春 (4) 広島経大 岡山

男子 200m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.46 Q 山口 冬馬 (2) 小豆島中央高 香川
2 23.63 太田 智也 (3) 四学香川西高 香川
3 24.01 杉原 悠斗 (2) 観音寺第一高 香川
4 24.06 佐藤 和哉 (3) 高松桜井高 香川
5 24.79 藤島 早登 (2) 香川中央高 香川
6 25.48 山本 聖也 (2) 香川中央高 香川
DNS 山西 修矢 (2) 高松第一高 香川
DNS 西川 巧 (2) 香川中央高 香川

男子 200m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.27 Q 徳永 貴昭 三菱水島 岡山
2 24.22 藍川 昂市朗 (3) 丸亀高 香川
3 24.94 伊原 和希 (1) 四学香川西高 香川
4 25.24 久保 忠彦 (3) 観音寺第一高 香川
5 26.41 小林 悠人 (2) 高松中央高 香川
DNS 高橋 大智 (3) 香川盲 香川
DNS 多田 裕紀 (3) 小豆島中央高 香川
DNS 矢野 翔也 (3) 高松西高 香川

男子 200m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.19 Q 竹内 友希 (2) 岡山大 岡山
2 23.42 q 一田 龍 (3) 小豆島中央高 香川
3 23.70 新庄 亜人夢 (2) 四学香川西高 香川
4 24.09 松浦 航世 (2) 高松東高 香川
5 24.47 石井 健斗 (1) 四学香川西高 香川
6 24.48 夏山 成水 RATTLE 香川
7 25.44 大西 翼 (2) 香川中央高 香川
DNS 廣川 瑠晟 (2) 坂出商高 香川
DNS 篠原 永吉 (2) 白峰中 香川

男子 200m 予選8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.09 Q 白井 雅弥 (2) 近畿大 香川
2 23.68 山本 一志 (2) 四学香川西高 香川
3 24.62 西山 貴大 (3) 善通寺第一高 香川
4 24.67 堅﨑 龍生 (2) 多度津高 香川
5 24.99 石尾 雄大 (2) 高松工芸高 香川
6 27.20 吉田 直輝 (3) 綾南中 香川
7 27.43 佐野 皓暉 (3) 坂出商高 香川
DNS 加藤 滉都 (3) 高松桜井高 香川
DNS 谷川 凱 (3) 尽誠学園高 香川

男子 200m 予選9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.73 Q 宮内 魅人 (1) 京都産業大 香川
2 23.24 q 久保 樹 丸亀高教 香川
3 23.93 安藤 慶祐 (2) 高松高 香川
4 24.17 合田 裕貴 (2) 丸亀高 香川
5 24.54 笠井 脩佑 (2) 高松北高 香川
6 25.45 池田 成輝 (3) 津田高 香川
7 26.85 佐藤 大吾 (2) 丸亀高 香川
8 27.33 細谷 飛羽 (2) 綾南中 香川
DNS 北川 拓美 (2) 英明高 香川

男子 200m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.52 Q 吉田 崇智 (4) 広島経大 岡山
2 23.87 髙石 地晴 (5) 高専高松 香川
3 24.27 遠山 陽栄 (2) 高松第一高 香川
4 25.02 重藤 大輝 (2) 高松桜井高 香川
5 25.16 米澤 凜 (3) 高松東高 香川
6 25.80 請川雅也 (3) 三木高 香川
7 26.66 宮武 北斗 (3) 綾南中 香川
8 28.08 齊藤 氏信 (2) 白峰中 香川
DNS 小出 健太 (1) 観音寺総合高 香川

男子 200m 予選11組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.33 Q 豊嶋 琉久 (3) 四学香川西高 香川
2 23.70 藤田 優人 (1) 四学香川西高 香川
3 23.81 石井 一矢 (3) 善通寺第一高 香川
4 24.61 岩田 隆志 (2) 高松西高 香川
5 25.27 三好 勇輔 (2) 綾南中 香川
6 25.30 松川 悟 (1) 高松東高 香川
7 25.43 織田 健人 (4) 四国学院大 香川
8 26.05 植田 篤 (2) 高松東高 香川
9 28.30 酒匂 一輝 (2) 綾南中 香川

男子 200m 予選12組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.21 Q 野口 健太 (M2) 広島大 佐賀
2 23.48 q 柳父 英俊 (2) 高松第一高 香川
3 23.97 西森 卓真 RATTLE 香川
4 24.57 古市 禅 (1) 高松桜井高 香川
5 25.30 尾藤 大和 (3) 香川中央高 香川
DNS 西村 風人 (1) 坂出商高 香川
DNS 吉田 幸生 (3) 牟礼中 香川
DNS 神田 直季 (4) 広島経大 広島

男子 200m 予選13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.05 Q 安倍 謙司 (4) 近畿大 香川
2 23.18 q 内田 大海 (4) 四国学院大 香川
3 24.19 亀井 智哉 (4) 香川大 香川
4 24.22 豊永 航平 (3) 高松北高 香川
5 24.37 田原 大斗 (1) 四学香川西高 香川
6 25.47 森末 拓翔 (1) 香川中央高 香川
7 27.61 長谷 鈴紳 (1) 高松桜井高 香川
DNS 竹本 琢海 (3) 綾南中 香川
DNS 宮崎 陸 (3) 高松中央高 香川

男子 200m 予選14組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.23 Q 吉田 卓未 (2) 城西大 香川
2 23.40 q 織田 浩人 丸亀陸協 香川
3 23.69 榎本 匠 (2) 善通寺第一高 香川
4 24.15 中川 晴貴 (5) 高専高松 香川
5 25.50 村尾 和馬 (2) 善通寺第一高 香川
6 25.83 川溿 玲生 (3) 農経高 香川
7 26.32 川口 大輝 (1) 高松東高 香川
DNS 檀野 魁 (1) 丸亀城西高 香川

男子 200m 予選15組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.92 Q 野上 翼 (3) 四学香川西高 香川
2 23.46 q 藤川 諒 (3) 観音寺総合高 香川
3 24.42 湯浅 健太郎 (1) 香川中央高 香川
4 25.11 中村 航規 (3) 観音寺総合高 香川
5 25.14 鳥越 友翔 (3) 丸亀高 香川
6 25.96 大谷 孟輝 (3) 観音寺第一高 香川
7 26.88 岡﨑 一志 (2) 多度津高 香川
DNS 森末 大地 (3) 坂出商高 香川
DNS 越川 諒大 (3) 高松高 香川

男子 200m 予選16組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.49 Q 篠原 優太朗 (3) 高瀬高 香川
2 24.39 世俵 駿 (2) 高松高 香川
3 24.62 平岡 照土 (1) 四学香川西高 香川
4 25.21 清水 正大 (2) 英明高 香川
5 25.97 久保 亜依斗 (3) 高松中央高 香川
6 29.43 柳 研吾 (3) 綾南中 香川
DNS 森川 駿 (2) 英明高 香川
DNS 桑田 起雄 (4) 香川大 香川
DNS 玉岡 龍真 (3) 善通寺第一高 香川

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.61 Q 野上 翼 (3) 四学香川西高 香川
2 21.84 Q 吉田 崇智 (4) 広島経大 岡山
3 21.92 q 山﨑 開斗 (1) 広島経大 広島
4 22.24 豊嶋 琉久 (3) 四学香川西高 香川
5 22.44 春藤 玲音 (3) 四学香川西高 香川
6 22.54 吉田 卓未 (2) 城西大 香川
7 22.77 柳父 英俊 (2) 高松第一高 香川
8 23.01 織田 浩人 丸亀陸協 香川

男子 200m 準決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.72 Q 竹内 友希 (2) 岡山大 岡山
2 21.85 Q 宮内 魅人 (1) 京都産業大 香川
3 21.94 q 直井 貴哉 (3) 東京学芸大 香川
4 22.50 野口 健太 (M2) 広島大 佐賀
5 22.66 篠原 優太朗 (3) 高瀬高 香川
6 22.80 一田 龍 (3) 小豆島中央高 香川
7 23.27 藤川 諒 (3) 観音寺総合高 香川
8 23.32 藤田 嵐 (2) 四学香川西高 香川

男子 200m 準決勝3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.60 Q 田原 晴斗 (3) 四学香川西高 香川
2 21.73 Q 安倍 謙司 (4) 近畿大 香川
3 22.13 山口 冬馬 (2) 小豆島中央高 香川
4 22.57 久保 樹 丸亀高教 香川
5 22.80 徳永 貴昭 三菱水島 岡山
5 22.80 内田 大海 (4) 四国学院大 香川
7 23.11 中村 匡 (1) 四学香川西高 香川
DNS 白井 雅弥 (2) 近畿大 香川

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.67 田原 晴斗 (3) 四学香川西高 香川
2 21.76 安倍 謙司 (4) 近畿大 香川
3 21.79 野上 翼 (3) 四学香川西高 香川
4 22.05 吉田 崇智 (4) 広島経大 岡山
5 22.05 竹内 友希 (2) 岡山大 岡山
6 22.09 直井 貴哉 (3) 東京学芸大 香川
DNS 山﨑 開斗 (1) 広島経大 広島
DNS 宮内 魅人 (1) 京都産業大 香川

男子 200m B決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.32 山口 冬馬 (2) 小豆島中央高 香川
2 22.34 豊嶋 琉久 (3) 四学香川西高 香川
3 22.67 春藤 玲音 (3) 四学香川西高 香川
4 22.85 篠原 優太朗 (3) 高瀬高 香川
5 22.87 久保 樹 丸亀高教 香川
6 23.05 内田 大海 (4) 四国学院大 香川
7 23.15 柳父 英俊 (2) 高松第一高 香川
8 24.21 吉田 卓未 (2) 城西大 香川

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.78 Q 吉田 崇智 (4) 広島経大 岡山
2 52.53 Q 堀之内 譲 (2) 環太平洋大 広島
3 53.09 山西 修矢 (2) 高松第一高 香川
4 54.43 亀田 佳樹 (3) 香川中央高 香川
5 55.73 別宮 瑠伊 香川RC遊 香川
6 55.89 堀尾 綾人 (3) 高松第一高 香川
7 58.19 桑野 寛大 (1) 丸亀城西高 香川
8 59.54 西田 将騎 (2) 高松東高 香川
DNS 平田 裕人 (2) 高瀬高 香川

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.40 Q 中田 大貴 (3) 環太平洋大 岡山
2 51.74 Q 山口 冬馬 (2) 小豆島中央高 香川
3 53.90 高石 龍星 (3) 香川中央高 香川
4 54.04 髙重 広 (3) 高松高 香川
5 54.54 一藁 漱士 (2) 高瀬高 香川
6 55.06 尾藤 大和 (3) 香川中央高 香川
7 58.82 佐藤 大吾 (2) 丸亀高 香川
8 1:02.56 松本 叶 (3) 桜町中 香川
DNS 重松 大智 (2) 高松第一高 香川

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.99 Q 大橋 健司 香川ST 香川
2 51.20 Q 塩﨑 将司 (2) 横浜国大 香川
3 53.29 櫻井 博章 (3) 英明高 香川
4 53.78 田原 大斗 (1) 四学香川西高 香川
5 54.77 神ノ栖 廉 (2) 観音寺第一高 香川
6 55.27 大東 勇介 (3) 善通寺第一高 香川
7 58.38 世俵 駿 (2) 高松高 香川
8 1:03.69 石川 琉聖 (3) 香川中央高 香川
DNS 野口 拓朗 (3) 高松桜井高 香川

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.15 Q 大山 和茂 (4) 環太平洋大 宮崎
2 50.68 Q 春藤 玲音 (3) 四学香川西高 香川
3 51.62 q 有岡 修作 (3) 高松高 香川
4 53.63 玉岡 龍真 (3) 善通寺第一高 香川
5 53.66 合田 裕貴 (2) 丸亀高 香川
6 56.27 尾崎 真大 (2) 高松第一高 香川
7 1:00.18 浜垣 和真 (3) 高松東高 香川
8 1:02.57 松野 祥吾 (2) 善通寺第一高 香川
DNS 福本 遼太朗 (4) 高専高松 香川

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.72 Q 伊藤 奏 (3) 英明高 香川
2 52.85 Q 喜田 健太 (3) 観音寺総合高 香川
3 54.71 廣本 朋哉 (M1) 岡山大 岡山
4 55.34 古市 禅 (1) 高松桜井高 香川
5 57.34 竹林 遥也 (2) 高瀬高 香川
6 58.55 川溿 玲生 (3) 農経高 香川
7 59.78 藤川 大輝 (2) 観音寺第一高 香川
8 1:01.08 西 優 (3) 丸亀東中 香川
DNS 矢野 翔也 (3) 高松西高 香川

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.02 Q 園部 翔平 (4) 環太平洋大 広島
2 51.99 Q 一田 龍 (3) 小豆島中央高 香川
3 52.67 豊永 航平 (3) 高松北高 香川
4 52.74 佐藤 和哉 (3) 高松桜井高 香川
5 54.98 園田 凌平 (2) 津田高 香川
6 55.30 佐野 嘉彦 (1) 四学香川西高 香川
7 55.97 萬治 周平 (2) 高松高 香川
8 57.59 吉田 柚希 (3) 香川中央高 香川
9 1:03.63 藤田 祥伍 (3) 丸亀東中 香川

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.33 Q 伊藤 夢希斗 (3) 笠田高 香川
2 52.86 Q 山地 巧巳 (3) 英明高 香川
3 53.51 北尾 渉真 (3) 善通寺第一高 香川
4 53.76 亀井 智哉 (4) 香川大 香川
5 57.12 重安 拓夢 (2) 高松第一高 香川
6 57.26 土井 遥平 (3) 高松西高 香川
7 1:00.63 髙木 凌 (2) 高松第一高 香川
8 1:00.92 岸 達也 (1) 高松第一高 香川
9 1:03.82 松内 潤 (3) 丸亀東中 香川

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.09 Q 篠原 優太朗 (3) 高瀬高 香川
2 51.75 Q 小市 崇央 (3) 高松第一高 香川
3 51.83 q 林 高春 (4) 広島経大 岡山
4 52.73 新庄 亜人夢 (2) 四学香川西高 香川
5 55.33 髙石 晴陽 (3) 高専高松 香川
6 57.23 大西 翼 (2) 香川中央高 香川
7 57.60 中野 翔矢 (3) 小豆島中央高 香川
DNS 髙石 地晴 (5) 高専高松 香川

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.33 Q 神田 直季 (4) 広島経大 広島
2 52.91 Q 石田 大和 (3) 四学香川西高 香川
3 54.37 山本 龍 (3) 英明高 香川
4 54.83 笠井 脩佑 (2) 高松北高 香川
5 55.69 水谷 翼 (1) 四学香川西高 香川
6 58.79 齋藤 新大 (1) 観音寺総合高 香川
7 1:02.14 山本 龍志 (3) 丸亀南中 香川
8 1:04.04 齊藤 氏信 (2) 白峰中 香川
DNS 小松 日向 (1) 高松北高 香川

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.86 Q 太田 智也 (3) 四学香川西高 香川
2 50.80 Q 植崎 敬大 (3) 環太平洋大 香川
3 51.16 q 森 匠望 (3) 観音寺総合高 香川
4 52.43 q 石井 健斗 (1) 四学香川西高 香川
5 53.18 岩田 隆志 (2) 高松西高 香川
6 54.25 大岡 永吉 (3) 坂出高 香川
7 55.38 山地 雄大 (3) 高松東高 香川
8 1:04.45 豊岡 士 (2) 丸亀東中 香川
DNS 西川 巧 (2) 香川中央高 香川

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.64 Q 吉田 崇智 (4) 広島経大 岡山
2 49.62 Q 堀之内 譲 (2) 環太平洋大 広島
3 49.63 q 伊藤 奏 (3) 英明高 香川
4 50.89 春藤 玲音 (3) 四学香川西高 香川
5 50.98 大橋 健司 香川ST 香川
6 51.15 山口 冬馬 (2) 小豆島中央高 香川
7 51.59 石田 大和 (3) 四学香川西高 香川
8 51.81 林 高春 (4) 広島経大 岡山

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.89 Q/NGR 中田 大貴 (3) 環太平洋大 岡山
2 50.06 Q 園部 翔平 (4) 環太平洋大 広島
3 50.76 山地 巧巳 (3) 英明高 香川
4 52.09 喜田 健太 (3) 観音寺総合高 香川
5 53.24 石井 健斗 (1) 四学香川西高 香川
DNS 植崎 敬大 (3) 環太平洋大 香川
DNS 篠原 優太朗 (3) 高瀬高 香川
DNS 塩﨑 将司 (2) 横浜国大 香川

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.48 Q 大山 和茂 (4) 環太平洋大 宮崎
2 50.32 Q 神田 直季 (4) 広島経大 広島
3 50.64 q 太田 智也 (3) 四学香川西高 香川
4 50.68 伊藤 夢希斗 (3) 笠田高 香川
5 51.39 一田 龍 (3) 小豆島中央高 香川
6 51.44 森 匠望 (3) 観音寺総合高 香川
7 52.20 有岡 修作 (3) 高松高 香川
8 52.46 小市 崇央 (3) 高松第一高 香川

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.79 吉田 崇智 (4) 広島経大 岡山
2 49.39 堀之内 譲 (2) 環太平洋大 広島
3 50.53 神田 直季 (4) 広島経大 広島
4 51.61 太田 智也 (3) 四学香川西高 香川
DNS 伊藤 奏 (3) 英明高 香川
DNS 大山 和茂 (4) 環太平洋大 宮崎
DNS 中田 大貴 (3) 環太平洋大 岡山
DNS 園部 翔平 (4) 環太平洋大 広島

男子 400m B決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.27 伊藤 夢希斗 (3) 笠田高 香川
2 52.29 春藤 玲音 (3) 四学香川西高 香川
3 52.53 石田 大和 (3) 四学香川西高 香川
4 52.78 一田 龍 (3) 小豆島中央高 香川
5 52.93 森 匠望 (3) 観音寺総合高 香川
6 54.02 山口 冬馬 (2) 小豆島中央高 香川
DNS 大橋 健司 香川ST 香川
DNS 山地 巧巳 (3) 英明高 香川

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.27 q 宮崎 琉樹哉 (3) 高松工芸高 香川
2 2:00.33 q 城井 利哉 (2) 善通寺第一高 香川
3 2:01.75 上杉 健太 (3) 尽誠学園高 香川
4 2:08.20 藤岡 駿之介 (1) 観音寺総合高 香川
5 2:10.78 藤保 温人 (1) 香川RT 香川
6 2:14.51 久米 流加 (2) 中部養護 香川
7 2:14.90 山口 岳斗 (1) 高松工芸高 香川
8 2:26.81 西谷 千乃与 (3) 坂出高 香川

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.31 中野 文貴 (3) 倉敷翠松高 岡山
2 2:06.23 岡野 宏信 ASPERITY 香川
3 2:07.93 北尾 渉真 (3) 善通寺第一高 香川
4 2:10.13 別宮 瑠伊 香川RC遊 香川
5 2:11.93 小松 大成 (3) 琴平高 香川
6 2:19.01 藤田 一輝 (1) 観音寺総合高 香川
DNS 小林 慎太郎 香川RC遊 香川
DNS 横内 海人 (1) 高松桜井高 香川

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.94 q 植崎 敬大 (3) 環太平洋大 香川
2 2:02.90 堀尾 綾人 (3) 高松第一高 香川
3 2:05.06 河田 隆星 (2) 高松商高 香川
4 2:06.40 森前 航大 (3) 高松高 香川
5 2:07.34 東 響太 (3) 高松北高 香川
6 2:08.15 安藤 洸太朗 (1) 観音寺総合高 香川
7 2:09.23 大東 朋史 (3) 農経高 香川
8 2:10.23 政田 楓手 香川RC遊 香川
9 2:32.72 石川 琉聖 (3) 香川中央高 香川

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.26 q 渡邉 拓也 香川RC遊 香川
2 1:59.71 q 篠原 功多 (3) 尽誠学園高 香川
3 2:07.54 山川 遥斗 (2) 香川中央高 香川
4 2:15.95 髙木 凌 (2) 高松第一高 香川
5 2:16.58 後岡 健丸 (3) 尽誠学園高 香川
6 2:17.17 樋口 空 (3) 桜町中 香川
7 2:18.55 栗 悠祐 RATTLE 香川
8 2:29.70 井河 海翔 (3) 牟礼中 香川
DNS 小市 崇央 (3) 高松第一高 香川

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.91 山口 佐助 (3) 高松高 香川
2 2:03.81 市坂 大知 (2) 英明高 香川
3 2:08.32 髙石 晴陽 (3) 高専高松 香川
4 2:08.66 井上 潤也 (3) 岡商大附高 岡山
5 2:09.01 横山 甚 (2) 観音寺総合高 香川
6 2:12.74 八尾 有真 (1) 坂出高 香川
7 2:13.35 山地 雄大 (3) 高松東高 香川
8 2:21.73 浜垣 和真 (3) 高松東高 香川

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.63 畑山 大知 (3) 尽誠学園高 香川
2 2:06.66 荒井 遼平 ASPERITY 香川
3 2:09.30 溝渕智紀 (3) 三木高 香川
4 2:11.60 大岡 永吉 (3) 坂出高 香川
5 2:16.58 柳生 琥珀 (1) 香川RT 香川
6 2:22.72 横井 駿樹 (2) 白峰中 香川
7 2:38.98 武内 智睦 (2) 高瀬高 香川
DNS 木田 晃稀 (2) 高松北高 香川
DNS 白石 黎 (3) 観音寺第一高 香川

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.88 q 樋口 恵介 (1) 広島経大 香川
2 2:08.52 亀田 佳樹 (3) 香川中央高 香川
3 2:08.89 久保 光瑠 (2) 九州共立大 香川
4 2:09.43 山本 航 (2) 高松北高 香川
5 2:11.25 山口 琉夜 (1) 四学香川西高 香川
6 2:14.03 伊藤 克哉 (2) 高瀬高 香川
7 2:23.53 森 悠一 (3) 香川中央高 香川
8 2:37.15 横田 湧司 (3) 坂出高 香川
DNS 山本 優大 (2) 琴平高 香川

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.47 大江 将樹 (M1) 岡山大 香川
2 2:04.83 竹田 泰士 (3) 四学香川西高 香川
3 2:07.23 福田 撤 (2) 観音寺総合高 香川
4 2:07.82 新池谷 圭輝 (2) 高松第一高 香川
5 2:09.33 大東 勇介 (3) 善通寺第一高 香川
6 2:18.71 寒川 遥貴 (2) 高松工芸高 香川
7 2:22.13 塚原 輝樹 (2) 牟礼中 香川
8 2:23.10 中野 翔矢 (3) 小豆島中央高 香川
9 2:28.98 横井 優樹 (2) 白峰中 香川

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.57 q 堀川 紘夢 (2) 環太平洋大 広島
2 2:02.54 野口 豪樹 ASPERITY 香川
3 2:03.24 三浦 直起 (3) 高松第一高 香川
4 2:06.76 出村 伊知郎 (3) 高松高 香川
5 2:12.23 大家 龍也 (1) 坂出商高 香川
6 2:14.42 土井 遥平 (3) 高松西高 香川
7 2:20.55 糸川 侑汰 (1) 坂出商高 香川
8 2:23.79 田中 碧維 (3) 丸亀南中 香川

男子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.55 q 横川 明昌 (3) 岡商大附高 岡山
2 2:05.36 安延 瑞喜 (2) 香川大 岡山
3 2:06.45 森川 凪 (1) 観音寺総合高 香川
4 2:07.18 和木 柊磨 (2) 高松東高 香川
5 2:14.86 藤島 佑成 (2) 高松高 香川
6 2:21.52 中島 大志 (2) 高松西高 香川
7 2:23.62 野口 主斗 (1) 観音寺総合高 香川
DNS 伊藤 夢希斗 (3) 笠田高 香川

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.78 植崎 敬大 (3) 環太平洋大 香川
2 1:57.35 渡邉 拓也 香川RC遊 香川
3 1:57.68 篠原 功多 (3) 尽誠学園高 香川
4 1:57.76 宮崎 琉樹哉 (3) 高松工芸高 香川
5 1:58.78 城井 利哉 (2) 善通寺第一高 香川
6 1:59.25 堀川 紘夢 (2) 環太平洋大 広島
7 2:12.60 横川 明昌 (3) 岡商大附高 岡山
DNF 樋口 恵介 (1) 広島経大 香川

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.56 Q 城井 利哉 (2) 善通寺第一高 香川
2 4:13.05 Q 井下 大誌 (3) 尽誠学園高 香川
3 4:13.55 q 種田 優一 (1) 尽誠学園高 香川
4 4:16.65 上杉 健太 (3) 尽誠学園高 香川
5 4:21.91 丸山 大輝 (3) 小豆島中央高 香川
6 4:24.86 出村 伊知郎 (3) 高松高 香川
7 4:27.30 髙木 凌 (2) 高松第一高 香川
8 4:28.15 三浦 直起 (3) 高松第一高 香川
9 4:30.07 和木 柊磨 (2) 高松東高 香川
10 4:35.21 河渕 優樹 (3) 高松北高 香川
11 4:38.83 島 裕輔 (2) 坂出高 香川
12 4:39.67 山本 航 (2) 高松北高 香川
13 4:42.69 蓮井 信一郎 丸亀陸協 香川
14 4:43.83 乃村 洋之 RATTLE 香川
15 4:46.16 池内 嵩 (3) 高松東高 香川
16 4:58.08 村上 健太 ASPERITY 香川
17 5:02.17 横山 翔太 (2) 笠田高 香川
18 5:29.18 福岡 玲 (2) 丸亀東中 香川
DNS 横田 湧司 (3) 坂出高 香川
DNS 大石 朝陽 (2) 小豆島中央高 香川
DNS 西川 翔太 (1) 高松第一高 香川
DNS 西谷 千乃与 (3) 坂出高 香川

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:05.71 Q 木山 克哉 (3) 尽誠学園高 香川
1 4:05.71 Q 宮崎 琉樹哉 (3) 高松工芸高 香川
3 4:06.36 q 畑山 大知 (3) 尽誠学園高 香川
4 4:06.93 q 木山 達哉 (3) 尽誠学園高 香川
5 4:24.66 山口 佐助 (3) 高松高 香川
6 4:27.86 森前 航大 (3) 高松高 香川
7 4:29.07 政田 楓手 香川RC遊 香川
8 4:30.58 横山 甚 (2) 観音寺総合高 香川
9 4:33.30 溝渕智紀 (3) 三木高 香川
10 4:33.34 柳生 琥珀 (1) 香川RT 香川
11 4:35.64 石井 裕基 香川RC遊 香川
12 4:41.76 伊崎 信太朗 (5) 高専高松 香川
13 4:42.42 中井 陽斗 (1) 四学香川西高 香川
14 4:42.86 伊藤 克哉 (2) 高瀬高 香川
15 4:44.85 中島 大志 (2) 高松西高 香川
16 4:47.19 藤田 一輝 (1) 観音寺総合高 香川
17 4:52.22 野口 主斗 (1) 観音寺総合高 香川
18 4:59.00 西谷 千吏乙 (1) 坂出高 香川
19 5:16.70 横井 優樹 (2) 白峰中 香川
20 5:51.89 入船 聖愛 (2) 白峰中 香川
DNS 塚原 輝樹 (2) 牟礼中 香川
DNS 青木 貴也 (3) 牟礼中 香川

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.38 Q 篠原 功多 (3) 尽誠学園高 香川
2 4:12.22 Q 上杉 太一 (3) 松山大 愛媛
3 4:13.18 q 竹田 泰士 (3) 四学香川西高 香川
4 4:21.75 樋口 恵介 (1) 広島経大 香川
5 4:22.12 堀尾 綾人 (3) 高松第一高 香川
6 4:23.83 市坂 大知 (2) 英明高 香川
7 4:34.62 新池谷 圭輝 (2) 高松第一高 香川
8 4:38.48 山田 慎 RATTLE 香川
9 4:41.50 山口 琉夜 (1) 四学香川西高 香川
10 4:42.61 久保 光瑠 (2) 九州共立大 香川
11 4:45.85 小松 大成 (3) 琴平高 香川
12 4:53.30 大屋鋪 颯太 (3) 桜町中 香川
13 4:53.80 横井 駿樹 (2) 白峰中 香川
14 4:55.76 今城 敏幸 綾川AC 香川
15 5:02.98 香西 大翔 (1) 高松東高 香川
16 5:03.69 松浦 祐仁 (1) 高瀬高 香川
17 5:05.86 北畑 友基 (1) 香川中央高 香川
18 5:06.15 横内 海人 (1) 高松桜井高 香川
19 5:21.90 井河 海翔 (3) 牟礼中 香川
20 5:38.70 武内 智睦 (2) 高瀬高 香川
DNS 山本 優大 (2) 琴平高 香川
DNS 木田 晃稀 (2) 高松北高 香川

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.25 Q 高橋 秀典 (4) 環太平洋大 福岡
2 4:20.35 Q 大江 将樹 (M1) 岡山大 香川
3 4:22.83 藤保 温人 (1) 香川RT 香川
4 4:23.15 藤岡 駿之介 (1) 観音寺総合高 香川
5 4:23.83 明田 翔真 (3) 小豆島中央高 香川
6 4:25.97 大林 寛治 (2) 高松北高 香川
7 4:27.08 寒川 遥貴 (2) 高松工芸高 香川
8 4:35.83 富田 大空 (2) 丸亀高 香川
9 4:36.95 大野 武瑠 (2) 善通寺第一高 香川
10 4:37.58 坂上 貴彦 香川RC遊 香川
11 4:39.70 久米 流加 (2) 中部養護 香川
12 4:41.66 穴吹 瑛緒 (1) 高松工芸高 香川
13 4:41.87 栗 悠祐 RATTLE 香川
14 4:44.19 大東 朋史 (3) 農経高 香川
15 4:48.86 森 悠一 (3) 香川中央高 香川
16 4:49.35 中野 優 (2) 高松西高 香川
17 5:25.18 山﨑 訓 丸亀陸協 香川
DNS 猪熊 玄 (1) 尽誠学園高 香川
DNS 岩切 拓海 (2) 坂出高 香川
DNS 長尾 周 (3) 小豆島中央高 香川
DNS 坂本 英紀 (2) 高専高松 香川

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:01.93 井下 大誌 (3) 尽誠学園高 香川
2 4:02.06 木山 達哉 (3) 尽誠学園高 香川
3 4:04.61 宮崎 琉樹哉 (3) 高松工芸高 香川
4 4:05.36 木山 克哉 (3) 尽誠学園高 香川
5 4:09.97 大江 将樹 (M1) 岡山大 香川
6 4:10.22 篠原 功多 (3) 尽誠学園高 香川
7 4:11.52 畑山 大知 (3) 尽誠学園高 香川
8 4:12.40 高橋 秀典 (4) 環太平洋大 福岡
9 4:16.07 城井 利哉 (2) 善通寺第一高 香川
10 4:24.69 竹田 泰士 (3) 四学香川西高 香川
DNS 上杉 太一 (3) 松山大 愛媛
DNS 種田 優一 (1) 尽誠学園高 香川

男子少年B 3000m 決勝

男子少年B 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:04.27 林 叶大 (1) 小豆島中央高 香川
2 9:05.76 西森 燎 (1) 小豆島中央高 香川
3 9:12.93 種田 優一 (1) 尽誠学園高 香川
4 9:25.72 蓮井 律久斗 (1) 尽誠学園高 香川
5 9:28.07 村上 冬和 (1) 小豆島中央高 香川
6 9:29.21 萩原 伶弥 (1) 尽誠学園高 香川
7 9:29.98 宮脇 宏哉 (1) 小豆島中央高 香川
8 9:32.88 香川 利音 (1) 尽誠学園高 香川
9 9:33.99 平野 凜 (1) 尽誠学園高 香川
10 9:38.60 青木 貴也 (3) 牟礼中 香川
11 9:41.34 下原 士侑 (3) 桜町中 香川
12 9:44.73 安倍 壱清 (1) 尽誠学園高 香川
13 9:54.73 森田 琉雅 (1) 小豆島中央高 香川
14 9:55.47 前川 尚紀 (1) 観音寺第一高 香川
15 10:16.59 大屋鋪 颯太 (3) 桜町中 香川
16 10:17.67 小林 琉生 (1) 小豆島中央高 香川
DNS 西森 遼 (1) 小豆島中央高 香川
DNS 猪熊 玄 (1) 尽誠学園高 香川
DNS 戸田 汐音 (1) 尽誠学園高 香川
DNS 小柳 蓮 (1) 小豆島中央高 香川
DNS 北野 駿介 (1) 高松西高 香川

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:19.54 木山 達哉 (3) 尽誠学園高 香川
2 15:24.24 井下 大誌 (3) 尽誠学園高 香川
3 15:25.02 今川 斗真 (3) 松山大 愛媛
4 15:26.89 長尾 周 (3) 小豆島中央高 香川
5 15:32.21 木村 宣久 岡山AC 岡山
6 15:33.62 大石 朝陽 (2) 小豆島中央高 香川
7 15:35.61 丸山 大輝 (3) 小豆島中央高 香川
8 15:40.79 木山 克哉 (3) 尽誠学園高 香川
9 16:09.32 松本 研太朗 善通寺自衛隊 香川
10 16:20.08 真砂 拓冬 (3) 小豆島中央高 香川
11 16:20.89 中新 翔 (2) 香川大 香川
12 16:40.22 大西 一輝 (2) 尽誠学園高 香川
13 16:49.79 佐藤 龍希 (2) 高松工芸高 香川
14 16:54.29 大西 悠太 (2) 高松工芸高 香川
15 16:55.85 山田 慎 RATTLE 香川
16 16:57.57 大久保 憲斗 (1) 四学香川西高 香川
17 17:01.12 富田 大空 (2) 丸亀高 香川
18 17:25.60 池内 嵩 (3) 高松東高 香川
19 17:29.68 伊藤 佳起 (2) 高松東高 香川
20 17:36.12 小野 晋平 三観陸協 香川
21 17:43.36 郷東 知弘 (3) 高松高 香川
22 17:48.53 大林 寛治 (2) 高松北高 香川
23 17:52.34 西尾 和修 (2) 高松高 香川
24 18:11.83 若宮 大河 (3) 高松北高 香川
25 18:41.51 島 裕輔 (2) 坂出高 香川
26 18:55.25 村上 拓哉 (1) 高松工芸高 香川
DNS 岩切 拓海 (2) 坂出高 香川
DNS 谷口 純平 岡山AC 岡山
DNS 明田 翔真 (3) 小豆島中央高 香川
DNS 石井 滉人 (2) 尽誠学園高 香川
DNS 豊永 雅貴 (3) 観音寺第一高 香川
DNS 中尾 祐樹 (2) 高松北高 香川

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 32:02.47 松本 研太朗 善通寺自衛隊 香川
2 32:28.65 野崎 光祐 (4) 佛教大 香川
3 35:48.32 山本 翔大 ASPERITY 香川
4 38:44.04 山﨑 訓 丸亀陸協 香川
DNS 村田 誠児 ASPERITY 香川
DNS 長尾 和哉 ASPERITY 香川

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.27 岡﨑 正樹 グローリーAC 岡山
2 14.58 久保 樹 丸亀高教 香川
3 14.62 塩見 健人 (3) 岡山工高 岡山
4 15.01 乙武 祐輝 (3) 高松北高 香川
5 15.47 西山 貴大 (3) 善通寺第一高 香川
6 15.68 長野 一輝 (2) 観音寺総合高 香川
7 16.00 八田 晴生 (1) 四学香川西高 香川
8 16.08 山下 夏輝 (2) 観音寺第一高 香川

男子少年共通 110mJH 決勝

男子少年共通 110mJH 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.58 鹿田 真翔 (3) 飯山中 香川
2 14.80 伊藤 聡志 (2) 英明高 香川
3 17.57 土田 青空 (2) 高瀬高 香川
4 17.78 有明 千晟規 (3) 高専詫間 香川
5 17.90 部谷 悠翔 (1) 四学香川西高 香川

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.29 Q 尾﨑 雄祐 (D1) 広島大 長崎
2 59.02 Q 廣本 朋哉 (M1) 岡山大 岡山
3 1:00.22 山下 夏輝 (2) 観音寺第一高 香川
4 1:00.95 有岡 修作 (3) 高松高 香川
5 1:02.78 櫻井 博章 (3) 英明高 香川
6 1:04.05 湯浅 和眞 (2) 高松西高 香川
7 1:06.33 部谷 悠翔 (1) 四学香川西高 香川
8 1:11.88 松野 祥吾 (2) 善通寺第一高 香川
DNS 藤澤 樹輝 (2) 倉敷翠松高 岡山

男子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.05 Q 乙武 祐輝 (3) 高松北高 香川
2 58.29 Q 池田 和樹 (3) 善通寺第一高 香川
3 58.43 藤岡 遼太郎 (3) 観音寺第一高 香川
4 1:00.75 重松 大智 (2) 高松第一高 香川
5 1:03.95 三﨑 圭介 (1) 高瀬高 香川
6 1:06.56 桑野 寛大 (1) 丸亀城西高 香川
DNS 本城 和貴 (2) 環太平洋大 島根
DNS 園部 翔平 (4) 環太平洋大 広島

男子 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.74 Q 北池 圭悟 RATTLE 香川
2 55.36 Q 馬出 晟冶 (3) 四学香川西高 香川
3 55.47 q 藤越 春希 (2) 岡山理大 岡山
4 56.21 q 喜田 健太 (3) 観音寺総合高 香川
5 1:01.89 関 貴大 (1) 観音寺第一高 香川
6 1:03.03 石田 大和 (3) 四学香川西高 香川
7 1:05.76 青野 凜 (2) 観音寺第一高 香川
8 1:06.02 萬治 周平 (2) 高松高 香川
DNS 一藁 漱士 (2) 高瀬高 香川

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.34 NGR 尾﨑 雄祐 (D1) 広島大 長崎
2 54.40 馬出 晟冶 (3) 四学香川西高 香川
3 54.64 藤越 春希 (2) 岡山理大 岡山
4 55.12 乙武 祐輝 (3) 高松北高 香川
5 55.86 池田 和樹 (3) 善通寺第一高 香川
6 56.07 喜田 健太 (3) 観音寺総合高 香川
7 59.23 廣本 朋哉 (M1) 岡山大 岡山
DNF 北池 圭悟 RATTLE 香川

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:44.29 脇 健斗 (2) 尽誠学園高 香川
2 9:52.82 木村 宣久 岡山AC 岡山
3 9:58.23 宮崎 友揮 (3) 尽誠学園高 香川
4 10:02.31 多田 光佑 (3) 尽誠学園高 香川
5 10:10.95 出村 伊知郎 (3) 高松高 香川
6 10:11.74 藤木 政伸 香川RC遊 香川
7 10:12.95 真砂 拓冬 (3) 小豆島中央高 香川
8 10:26.10 大谷 楓斗 (3) 尽誠学園高 香川
9 10:27.15 佐藤 龍希 (2) 高松工芸高 香川
10 10:27.50 丸岡 陸哉 (2) 高松農高 岡山
11 10:36.95 伊藤 佳起 (2) 高松東高 香川
12 10:51.09 大西 悠太 (2) 高松工芸高 香川
13 10:51.14 白石 黎 (3) 観音寺第一高 香川
14 10:55.75 岩田 和真 (3) 観音寺第一高 香川
15 11:38.73 村上 拓哉 (1) 高松工芸高 香川
16 12:43.61 橋本拓弥 (2) 三木高 香川
DNS 郷東 知弘 (3) 高松高 香川

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21:48.59 小脇 康平 香川RC遊 香川
2 22:02.48 峠本 龍慧 (3) 岡商大附高 岡山
3 22:03.98 湯川 宗志 (1) 龍谷大 香川
4 22:31.43 神崎 和貴 (3) 玉野光南高 岡山
5 22:37.92 岡阪 祐希 (3) 善通寺第一高 香川
6 23:25.13 奥 大地 (2) 小豆島中央高 香川
7 23:37.66 大西 竜太 (3) 尽誠学園高 香川
8 24:15.10 梶 海斗 (3) 岡山商大 岡山
9 24:26.16 合田 智哉 (2) 広島修道大 香川
10 25:41.66 大野 武瑠 (2) 善通寺第一高 香川
DNS 砂川 晴流 (2) 尽誠学園高 香川
DNS 藤原 佑太 (3) 尽誠学園高 香川

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.47 Q 田原 晴斗(3)
豊嶋 琉久(3)
野上 翼(3)
馬出 晟冶(3)
四学香川西A
2 43.96 長野 一輝(2)
柴坂 磨拓(2)
藤川 諒(3)
喜田 健太(3)
観音寺総合A
3 44.12 藤川 魁(2)
一藁 漱士(2)
冨山 愛翔(2)
篠原 優太朗(3)
高瀬
4 45.09 山下 翔也(2)
中村 航規(3)
前川 潤(3)
森 匠望(3)
観音寺総合B
5 46.04 清水 正大(2)
吉田 遥希(2)
井上 陽生(2)
川西 寿弥(3)
英明B
6 47.98 濵田 凌太(3)
中元 晴斗(2)
宮武 北斗(3)
三好 勇輔(2)
綾南中
7 49.13 松田 雄也
松内 潤(3)
藤田 祥伍(3)
西 優(3)
丸亀東
DNS


英明A
DNS


香川ST

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.15 Q 春藤 玲音(3)
石田 大和(3)
太田 智也(3)
矢野 彪雅(3)
四学香川西C
2 42.63 q 合田 諒(2)
吉田 直人(4)
齋藤 直樹(4)
平野 智己(3)
川崎医福大
3 42.81 q 稲垣 天斗(3)
戸田 健太(2)
亀谷 好曠(2)
今井 大介(3)
岡山理科大
4 43.75 湯浅 健太郎(1)
高石 龍星(3)
井澤 祐斗(2)
市原 涼雅(2)
香川中央高
5 43.79 藤田 優人(1)
八田 晴生(1)
吉岡 悠輝(1)
伊原 和希(1)
四学香川西D
6 43.83 重松 大智(2)
柳父 英俊(2)
山西 修矢(2)
遠山 陽栄(2)
高松一
7 45.62 合田 裕貴(2)
藍川 昂市朗(3)
鳥越 友翔(3)
三谷 龍之祐(3)
丸亀高校
8 45.67 檀野 魁(1)
山本 万照(2)
山本 絃太(2)
山口 旺介(2)
丸亀城西

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.87 Q 小畑 俊貴(3)
桑田 起雄(4)
星川 勝文(3)
重藤 慶多(2)
香川大学
2 43.13 q 安藤 慶祐(2)
佐藤 大洋(2)
有岡 修作(3)
越川 諒大(3)
高松
3 43.29 q 渡邉 壮一郎(3)
近藤 光氣(2)
赤木 隆二(3)
松永 桂輔(3)
玉野光南
4 43.30 山本 一志(2)
藤田 嵐(2)
神﨑 貴仁(2)
中村 匡(1)
四学香川西B
5 46.09 米澤 凜(3)
佐々木 海秀(3)
横山 健太(2)
松浦 航世(2)
高松東
6 46.28 松浦 拓実(2)
小西 優一朗(2)
永池 俊太(3)
西村 風人(1)
坂出商業高
DNS


高松工芸高
DNS


四国学院大

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.42 Q 福島 悠太(3)
秋山 幸希(3)
竹内 友希(2)
宇野田 和馬(4)
岡山大学
2 43.40 堤 尚也(2)
山口 冬馬(2)
一田 龍(3)
多田 裕紀(3)
小豆島中央
3 43.46 佐藤 和哉(3)
加藤 滉都(3)
眞部 友輔(3)
野口 拓朗(3)
高松桜井
4 43.86 笠井 脩佑(2)
久保 諒弥(2)
豊永 航平(3)
乙武 祐輝(3)
高松北高
5 44.11 榎本 匠(2)
川本 光太郎(3)
石井 一矢(3)
池田 和樹(3)
善通寺一
6 44.46 杉原 悠斗(2)
米谷 啓吾(2)
山下 夏輝(2)
藤岡 遼太郎(3)
観音寺一
7 44.95 岩田 隆志(2)
松本 詢真(1)
福﨑 友喜(1)
中村 就平(2)
高松西
8 48.73 塚原 裕樹(3)
吉田 幸生(3)
青木 貴也(3)
井河 海翔(3)
牟礼中

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.05 豊嶋 琉久(3)
田原 晴斗(3)
野上 翼(3)
馬出 晟冶(3)
四学香川西A
2 42.07 福島 悠太(3)
秋山 幸希(3)
竹内 友希(2)
宇野田 和馬(4)
岡山大学
3 42.43 春藤 玲音(3)
石田 大和(3)
太田 智也(3)
矢野 彪雅(3)
四学香川西C
4 42.63 新名 宏太朗(3)
佐藤 大洋(2)
有岡 修作(3)
越川 諒大(3)
高松
5 42.74 合田 諒(2)
吉田 直人(4)
齋藤 直樹(4)
平野 智己(3)
川崎医福大
6 42.88 稲垣 天斗(3)
戸田 健太(2)
亀谷 好曠(2)
今井 大介(3)
岡山理科大
DQ *R1 小畑 俊貴(3)
桑田 起雄(4)
星川 勝文(3)
重藤 慶多(2)
香川大学
DNS


玉野光南

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.32 Q 藤田 泰成(3)
伊藤 聡志(2)
山地 巧巳(3)
伊藤 奏(3)
英明
2 3:26.30 Q 武久 翔(3)
鈴木 寿基(3)
河本 祐偉斗(3)
前原 童夢(3)
岡山商大附
3 3:28.91 q 久保 諒弥(2)
乙武 祐輝(3)
笠井 脩佑(2)
豊永 航平(3)
高松北高
4 3:30.14 石井 健斗(1)
吉岡 悠輝(1)
八田 晴生(1)
田原 大斗(1)
四学香川西B
5 3:33.97 加藤 滉都(3)
野口 拓朗(3)
山田 敦士(2)
佐藤 和哉(3)
高松桜井
6 3:37.69 高石 龍星(3)
井澤 祐斗(2)
湯浅 健太郎(1)
尾藤 大和(3)
香川中央高
7 3:40.24 合田 裕貴(2)
藍川 昂市朗(3)
鳥越 友翔(3)
三谷 龍之祐(3)
丸亀高校
DNS


倉敷南高

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.31 Q 石田 大和(3)
太田 智也(3)
豊嶋 琉久(3)
馬出 晟冶(3)
四学香川西A
2 3:28.38 Q 小畑 俊貴(3)
星川 勝文(3)
亀井 智哉(4)
友杉 幸輝(2)
香川大学
3 3:28.53 q 多田 裕紀(3)
山口 冬馬(2)
一田 龍(3)
堤 尚也(2)
小豆島中央
4 3:35.61 藤川 魁(2)
冨山 愛翔(2)
一藁 漱士(2)
篠原 優太朗(3)
高瀬
5 3:36.69 尾崎 真大(2)
堀尾 綾人(3)
三浦 直起(3)
小市 崇央(3)
高松一
DNS


高松工芸高
DNS


丸亀城西
DNS


観音寺一

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.08 Q 神田 直季(4)
上田 格(2)
神野 順平(2)
上田 瑞貴(2)
広経大
2 3:33.30 Q 中村 匡(1)
春藤 玲音(3)
野村 元将(3)
新庄 亜人夢(2)
四学香川西C
3 3:37.88 森 匠望(3)
長野 一輝(2)
福田 撤(2)
喜田 健太(3)
観音寺総合
4 3:43.53 岩田 隆志(2)
湯浅 和眞(2)
中島 大志(2)
土井 遥平(3)
高松西
5 3:44.07 水谷 翼(1)
伊原 和希(1)
峠浦 一輝(1)
平岡 照土(1)
四学香川西D
6 3:50.24 西村 風人(1)
大家 龍也(1)
藤本 翔太(1)
松浦 拓実(2)
坂出商業高
DNS


高松
DNS


善通寺一

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:19.60 太田 智也(3)
田原 晴斗(3)
豊嶋 琉久(3)
馬出 晟冶(3)
四学香川西A
2 3:22.23 森澤 直人(3)
伊藤 聡志(2)
山地 巧巳(3)
伊藤 奏(3)
英明
3 3:25.39 上田 瑞貴(2)
山﨑 開斗(1)
神田 直季(4)
上田 格(2)
広経大
4 3:28.01 小畑 俊貴(3)
星川 勝文(3)
亀井 智哉(4)
友杉 幸輝(2)
香川大学
5 3:30.08 春藤 玲音(3)
中村 匡(1)
中西 勇成(3)
新庄 亜人夢(2)
四学香川西C
6 3:30.86 久保 諒弥(2)
乙武 祐輝(3)
笠井 脩佑(2)
豊永 航平(3)
高松北高
7 3:32.87 一田 龍(3)
山口 冬馬(2)
池本 涼平(3)
堤 尚也(2)
小豆島中央
DQ *R6 武久 翔(3)
河本 祐偉斗(3)
前原 童夢(3)
鈴木 寿基(3)
岡山商大附

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m00 木南 雄希 (2) 摂南大 香川
2 1m97 桑嶋 竹志 RATTLE 香川
3 1m94 藤本 明希 (1) 環太平洋大 岡山
4 1m91 渡部 史也 (4) 松山大 愛媛
5 1m88 板東 帝太 (1) 高松工芸高 香川
5 1m88 桐畑 創一 (2) 倉敷南高 岡山
7 1m85 堀 太致 (2) 高専高松 香川
8 1m85 植村 渉平 (2) 観音寺総合高 香川
9 1m85 松田 直也 (3) 香川大 香川
10 1m85 岡田 佑斗 (3) 高松工芸高 香川
11 1m85 鈴木 将太朗 (2) 高松工芸高 香川
12 1m85 犬飼 海斗 (1) 川崎医福大 岡山
13 1m80 桃田 三四朗 (3) 丸亀南中 香川
14 1m80 利國 碧 (1) 高松第一高 香川
15 1m80 岸上 颯汰 (3) 観音寺第一高 香川
16 1m75 佐野 嘉彦 (1) 四学香川西高 香川
17 1m75 三田 健太 (3) 高松第一高 香川
18 1m70 川西 寿弥 (3) 英明高 香川
18 1m70 土田 青空 (2) 高瀬高 香川
20 1m70 川崎 雄矢 (2) 観音寺第一高 香川
20 1m70 藤田 翔 (2) 観音寺総合高 香川
22 1m70 矢野 栄心 (3) 笠田高 香川
23 1m65 川元 龍誠 (1) 四学香川西高 香川
23 1m65 守谷 優希 (1) 観音寺第一高 香川
25 1m65 片山 琉翔 (3) 四学香川西高 香川
26 1m60 出水 泰斗 (2) 高松工芸高 香川
NM 八木 佑綺人 (2) 高松北高 香川
NM 大西 直 (3) 丸亀高 香川
DNS 新居 大茅 (3) 四学香川西高 香川
DNS 米谷 啓吾 (2) 観音寺第一高 香川
DNS 上垣 亮 (4) 環太平洋大 兵庫
DNS 中繁 直人 (2) 香川中央高 香川
DNS 山崎 裕也 香川ST 香川

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m80 荻田 比呂 (3) 愛媛大 香川
2 4m80 山本 理基 (2) 高松工芸高 香川
3 4m60 山木 涼 (1) 福岡大 香川
4 4m40 野村 元将 (3) 四学香川西高 香川
4 4m40 中村 徳寿 (2) 高松商高 香川
4 4m40 矢野 彪雅 (3) 四学香川西高 香川
7 4m40 合田 悠馬 (2) 観音寺総合高 香川
8 4m20 黒田 翔貴弥 (1) 四学香川西高 香川
9 4m00 荻田 吏基 (3) 観音寺総合高 香川
10 4m00 水谷 翼 (1) 四学香川西高 香川
10 4m00 篠原 蓮 (2) 観音寺第一高 香川
12 4m00 安藤 正紀 (1) 観音寺第一高 香川
13 3m80 杉山 侑奨 (1) 観音寺総合高 香川
14 3m40 石井 陸玖 (1) 四学香川西高 香川
NM 金岡 泰成 (3) 観音寺第一高 香川
NM 堤 泰雅 (1) 観音寺第一高 香川
NM 田中 健登 (2) 観音寺総合高 香川
NM 森 柊介 (1) 観音寺総合高 香川
NM 伊賀 亜也斗 (2) 高松商高 香川
NM 重藤 慶多 (2) 香川大 香川
NM 石井 瑛将 (2) 観音寺総合高 香川
NM 木村 拓文 (3) 高専詫間 香川
NM 柴坂 磨拓 (2) 観音寺総合高 香川
DNS 三宅 大介 (3) 四学香川西高 香川
DNS 松本 詢真 (1) 高松西高 香川
DNS 石川 天斗 (2) 観音寺第一高 香川
DNS 石川 諒 (1) 高専詫間 香川
DNS 小野 海斗 (3) 岡商大附高 岡山
DNS 白川 信貴 (2) 観音寺第一高 香川

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m12 +0.2 藤原 駿也 (M1) 広島大 岡山
2 6m74 +1.8 平野 智己 (3) 川崎医福大 岡山
3 6m71 +0.7 森澤 直人 (3) 英明高 香川
4 6m67 +4.1 長尾 太道 (1) 英明高 香川
5 6m60 -1.3 村上 詢太郎 (1) 摂南大 香川
6 6m58 +0.9 多田 裕紀 (3) 小豆島中央高 香川
7 6m57 +1.6 成行 凌 (2) 琴平高 香川
8 6m38 +1.4 塩﨑 将司 (2) 横浜国大 香川
9 6m36 -1.0 西本 博樹 香川ST 香川
10 6m28 -1.2 曽我 宙矢 (1) 高瀬高 香川
11 6m25 -0.2 藤田 隼人 (2) 松山大 香川
12 6m16 +0.2 中西 勇成 (3) 四学香川西高 香川
13 6m16 -0.9 吉岡 悠輝 (1) 四学香川西高 香川
14 6m08 -1.3 長谷川 魁星 グローリーAC 岡山
15 6m06 +4.5 新名 宏太朗 (3) 高松高 香川
16 6m05 +0.5 新居 大茅 (3) 四学香川西高 香川
17 6m03 +1.0 北澤 蒼梧 (1) 四学香川西高 香川
18 6m03 -3.1 山中 了 (1) 高松第一高 香川
19 5m90 -0.8 藤川 魁 (2) 高瀬高 香川
20 5m87 -0.8 田中 大梧 (1) 高松高 香川
21 5m86 +1.2 岩部 圭 (2) 高松商高 香川
22 5m84 -1.5 川田 大晟 (2) 高松工芸高 香川
23 5m84 +3.5 岩倉 啓太 香川マスターズ 香川
24 5m82 -2.1 島本 駿 (1) 高松北高 香川
25 5m69 +0.8 庄島 佑紀 (3) 飯山中 香川
26 5m66 +0.2 山口 旺介 (2) 丸亀城西高 香川
27 5m50 -0.1 井内 晃生 (1) 香川中央高 香川
28 5m50 +1.0 大野 和人 丸亀陸協 香川
29 5m49 +3.4 諏訪 宏季 (2) 四学香川西高 香川
30 5m48 -1.2 細井 康平 (1) 高松桜井高 香川
31 5m42 -0.5 川端 優希 (1) 高松桜井高 香川
32 5m42 +2.5 髙馬 海音 (1) 四学香川西高 香川
33 5m42 -3.4 植田 篤 (2) 高松東高 香川
34 5m35 +1.9 長谷 直哉 (2) 高松西高 香川
35 5m33 -2.6 下家 早生 (2) 高松北高 香川
36 5m33 -1.1 石田 涼太 (3) 高専高松 香川
37 5m31 -1.2 近藤 克樹 (3) 丸亀高 香川
38 5m27 -2.3 土肥 諒 (3) 香川中央高 香川
39 5m26 +4.8 香川 侑也 (3) 丸亀東中 香川
40 5m26 +1.7 山本 絃太 (2) 丸亀城西高 香川
41 5m25 -0.8 岡田 成翔 (1) 四学香川西高 香川
42 5m21 +2.7 山本 馨 (3) 香川中央高 香川
43 5m17 -0.1 篠原 志勇 (3) 高瀬高 香川
44 5m14 -0.6 芳地 大志 (2) 高専詫間 香川
45 5m10 +0.2 板倉 直輝 (2) 高松高 香川
46 5m02 -0.5 大西 祐成 (2) 飯山高 香川
47 4m78 -2.4 高橋 恭平 (3) 丸亀城西高 香川
48 4m30 +1.5 吉田 堅信 (2) 高瀬高 香川
49 4m30 -3.1 西岡 鷹 (3) 農経高 香川
50 4m23 +1.0 岩田 朋輝 (3) 綾南中 香川
NM 鳥越 友翔 (3) 丸亀高 香川
NM 古谷 健吾 (1) 高松工芸高 香川
NM 冨山 愛翔 (2) 高瀬高 香川
NM 大西 秀明 (3) 観音寺総合高 香川
NM 染原 歩音 (1) 高松桜井高 香川
NM 山下 翔也 (2) 観音寺総合高 香川
DNS 石井 一成 大阪陸協 大阪
DNS 西原 智湧 (3) 丸亀南中 香川
DNS 新地 凌河 (2) 高松第一高 香川
DNS 永池 俊太 (3) 坂出商高 香川
DNS 大濱 晟規斗 (2) 観音寺総合高 香川
DNS 川本 光太郎 (3) 善通寺第一高 香川
DNS 齋藤 諒 (1) 善通寺第一高 香川
DNS 藤本 剛摩 (1) 高松中央高 香川
DNS 野口 良太 (3) 環太平洋大 兵庫

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15m51 +1.0 中川 遼平 高知陸協 高知
2 14m69 +0.1 増田 善久 香川ST 香川
3 14m59 +2.1 岡本 理紀斗 SKテック 神奈川
4 14m15 +3.4 内海 燎介 (3) 倉敷翠松高 岡山
5 13m76 +5.9 岡 大地 (3) 関西大 香川
6 13m73 +4.6 齋藤 啓 (2) 操山高 岡山
7 13m60 +1.1 大森 和馬 (3) 倉敷翠松高 岡山
8 13m57 +3.8 渡部 史也 (4) 松山大 愛媛
9 13m50 +3.5 村上稜将 松山AC 愛媛
10 12m90 +0.4 中西 勇成 (3) 四学香川西高 香川
11 12m83 +1.9 岡本 理矩也 香川AC 香川
12 12m74 +1.1 大谷 智也 (2) 小豆島中央高 香川
13 12m69 +0.3 大西 秀明 (3) 観音寺総合高 香川
14 12m62 +5.8 眞部 友輔 (3) 高松桜井高 香川
15 12m61 +1.5 北澤 蒼梧 (1) 四学香川西高 香川
16 12m47 +2.6 新名 宏太朗 (3) 高松高 香川
17 12m40 -0.4 新田 智大 (3) 高松西高 香川
18 12m17 +4.5 岩倉 啓太 香川マスターズ 香川
19 12m10 +1.0 古谷 健吾 (1) 高松工芸高 香川
20 12m06 +3.8 岩田 拓巳 (2) 高松桜井高 香川
21 11m86 +2.9 細井 康平 (1) 高松桜井高 香川
22 11m73 +3.5 冨山 愛翔 (2) 高瀬高 香川
23 11m70 -1.2 諏訪 宏季 (2) 四学香川西高 香川
24 11m66 +1.5 岩部 圭 (2) 高松商高 香川
25 11m61 +1.0 土肥 諒 (3) 香川中央高 香川
26 11m33 +2.8 近藤 克樹 (3) 丸亀高 香川
27 11m03 +1.8 堤 尚也 (2) 小豆島中央高 香川
28 11m00 +1.0 岡田 成翔 (1) 四学香川西高 香川
29 10m82 -0.3 染原 歩音 (1) 高松桜井高 香川
30 10m51 +1.6 寄田 航平 (2) 高松第一高 香川
31 10m46 -2.1 川端 優希 (1) 高松桜井高 香川
32 10m28 +3.1 松本 叶 (3) 桜町中 香川
DNS 齋藤 諒 (1) 善通寺第一高 香川
DNS 平岡 宥人 (4) 松山大 愛媛
DNS 重安 拓夢 (2) 高松第一高 香川
DNS 長谷 直哉 (2) 高松西高 香川
DNS 川本 光太郎 (3) 善通寺第一高 香川
DNS 前田 多透 (3) 高松第一高 香川

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m60 古市 裕磨 三観陸協 香川
2 11m22 植田 拓人 (3) 香川大 香川
3 8m35 越智 一喜 丸亀陸協 香川

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m57 山本 真也 (3) 四学香川西高 香川
2 14m07 家近 和明 (3) 玉野光南高 岡山
3 13m45 芟藪 広基 (2) 観音寺第一高 香川
4 12m92 蔭山 崚賀 (3) 観音寺総合高 香川
5 11m79 山本 雅貴 (2) 丸亀城西高 香川
6 11m68 白川 翔也 (1) 四学香川西高 香川
7 10m37 濱上 倫郎 (3) 丸亀高 香川
8 10m30 谷本 護 (2) 高松中央高 香川
9 9m89 高濱 拓哉 (3) 英明高 香川
10 9m89 唐渡 大地 (3) 英明高 香川
11 9m49 白石 和志 (1) 四学香川西高 香川
12 9m36 三谷 龍之祐 (3) 丸亀高 香川
13 9m14 仁尾 一輝 (2) 四学香川西高 香川
14 9m12 中林 龍希 (1) 高瀬高 香川
15 8m82 高田 慎 (3) 多度津高 香川
16 8m81 横山 健太 (2) 高松東高 香川
17 8m61 宮本 優一 (2) 多度津高 香川
18 8m58 安部 駿佑 (2) 高松北高 香川
19 8m58 神髙 十良 (2) 丸亀城西高 香川
20 7m78 堀川 拓人 (3) 坂出一高 香川
21 7m71 徳永 秀真 (2) 丸亀城西高 香川
22 7m68 檀原 慎平 (2) 高松東高 香川
DNS 柴田 祥希 (3) 玉野光南高 岡山

男子少年B 砲丸投 決勝

男子少年B 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m08 垂井 祐志 (1) 四学香川西高 香川
2 13m01 寺尾 翔 (1) 四学香川西高 香川
3 11m44 堀 輝 (1) 高松東高 香川
4 10m13 内山 紳之介 (1) 善通寺第一高 香川
5 10m01 越智 海斗 (1) 観音寺総合高 香川
6 9m93 山中 了 (1) 高松第一高 香川
7 8m34 大谷 拓也 (1) 観音寺総合高 香川

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m64 田岡 智 三観陸協 香川
2 42m72 黒田 剛志 (M2) 岡山大 鳥取
3 38m91 曽我 歩希 (3) 法政大 香川
4 34m80 岩田 英之 (4) 岡山商大 香川
5 34m62 中谷 泰規 ララパルーザ 香川
6 26m06 越智 一喜 丸亀陸協 香川
7 24m86 中澤 和馬 (3) 坂出高 香川
8 20m45 横山 健太 (2) 高松東高 香川
DNS 岡田 大悟 (3) 丸亀城西高 香川

男子少年共通 円盤投 決勝

男子少年共通 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m88 吉田 健吾 (3) 観音寺総合高 香川
2 42m51 山本 真也 (3) 四学香川西高 香川
3 34m89 上内 達司 (1) 四学香川西高 香川
4 34m40 中西 竜也 (3) 英明高 香川
5 33m14 芟藪 広基 (2) 観音寺第一高 香川
6 31m26 山本 雅貴 (2) 丸亀城西高 香川
7 30m55 中津 綾太 (1) 四学香川西高 香川
8 30m38 濱上 倫郎 (3) 丸亀高 香川
9 28m08 谷本 護 (2) 高松中央高 香川
10 27m90 四宮 史豊 (3) 香川中央高 香川
11 27m71 黑川 燿平 (3) 高松工芸高 香川
12 26m90 中澤 和馬 (3) 坂出高 香川
13 25m89 小見山 恭弥 (2) 丸亀城西高 香川
14 25m68 松浦 拓実 (2) 坂出商高 香川
15 23m41 白石 和志 (1) 四学香川西高 香川
DNS 蔭山 崚賀 (3) 観音寺総合高 香川

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 44m20 岩田 英之 (4) 岡山商大 香川
2 42m78 大西 昭彦 香川マスターズ 香川
3 32m14 松本 成美 香川マスターズ 香川

男子高校 ハンマー投 決勝

男子高校 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 56m49 蔭山 崚賀 (3) 観音寺総合高 香川
2 45m68 北井 翔稀 (3) 笠田高 香川
3 39m80 加藤 真 (2) 観音寺総合高 香川
4 38m34 和田 翔偉 (2) 笠田高 香川
5 38m21 矢野 陸斗 (2) 藤井高 香川
6 34m75 合田 匡祥 (2) 観音寺総合高 香川
7 33m67 四宮 史豊 (3) 香川中央高 香川
8 33m16 白川 翔也 (1) 四学香川西高 香川
9 29m55 寺尾 翔 (1) 四学香川西高 香川
10 28m30 松本 陽来 (2) 丸亀城西高 香川
11 27m08 垂井 祐志 (1) 四学香川西高 香川
12 13m25 上内 達司 (1) 四学香川西高 香川
DNS 本田 貴大 (2) 高瀬高 香川

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 67m68 大西 雄一朗 三観陸協 香川
2 63m80 岩田 純 三観陸協 香川
3 60m74 今宮 翼 四国物産 香川
4 59m54 真鍋 佑太 教員クラブ 香川
5 59m48 藤野 晶斗 (3) 環太平洋大 香川
6 58m26 友野 彪馬 (3) 玉野光南高 岡山
7 56m85 山崎 雄祐 (3) 環太平洋大 大阪
8 54m34 安藤 大燿 (3) 英明高 香川
9 50m49 吉田 健吾 (3) 観音寺総合高 香川
10 46m86 萩岡 拓郎 (3) 香川中央高 香川
11 45m41 仁尾 一輝 (2) 四学香川西高 香川
12 45m37 岡田 大悟 (3) 丸亀城西高 香川
13 45m01 立花 天里 (3) 英明高 香川
14 42m75 神髙 十良 (2) 丸亀城西高 香川
15 42m18 行天 就要 (2) 観音寺第一高 香川
16 41m99 篠原 志勇 (3) 高瀬高 香川
17 41m65 松原 功育 (2) 英明高 香川
18 38m37 炭野 翔真 (2) 小豆島中央高 香川
19 37m66 竹元勇貴 (3) 三木高 香川
20 37m34 三谷 龍之祐 (3) 丸亀高 香川
21 37m25 安部 駿佑 (2) 高松北高 香川
22 36m75 佐々木 海秀 (3) 高松東高 香川
23 35m67 中津 綾太 (1) 四学香川西高 香川
24 35m27 野田 龍生 (2) 香川中央高 香川
25 32m71 小西 優一朗 (2) 坂出商高 香川
26 32m52 西田 将騎 (2) 高松東高 香川
27 32m16 檀原 慎平 (2) 高松東高 香川
28 31m30 松浦 拓実 (2) 坂出商高 香川
29 30m97 池田 成輝 (3) 津田高 香川
30 30m46 川元 龍誠 (1) 四学香川西高 香川
31 30m41 木内 斗真 (3) 英明高 香川
32 30m35 宮井 颯太 (2) 飯山高 香川
33 28m73 井原 雅貴 (3) 観音寺総合高 香川
34 24m04 石川 誠也 (1) 観音寺第一高 香川
NM 汐澤 壘 (2) 観音寺第一高 香川
DNS 大濱 晟規斗 (2) 観音寺総合高 香川

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.12 Q 古谷 嗣実 (2) 高松北高 香川
2 13.13 q 後藤 三奈 (3) 高瀬高 香川
3 13.16 q 原田 莞奈 (2) 高松桜井高 香川
4 13.63 藤川 真凡 (2) 高松東高 香川
5 13.76 中川 雅 (2) 観音寺総合高 香川
6 14.48 藤井 悠奈 (2) 綾南中 香川
7 14.92 北山 明希 (2) 白峰中 香川
DNS 田尾 愛里 (3) 丸亀城西高 香川
DNS 戸部 友理 (3) 岡山大 岡山

女子 100m 予選2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.02 Q 松田 優美 いちご 宮崎
2 13.29 q 阿部 祈莉 (2) 丸亀高 香川
3 13.43 井田 菜々香 (1) 高松第一高 香川
4 13.87 香崎 穂乃香 (2) 丸亀城西高 香川
5 13.98 岡本 渚 (3) 観音寺総合高 香川
6 14.17 森部 桜子 (3) 尽誠学園高 香川
7 14.22 大隅 鈴叶 (2) 丸亀南中 香川
8 14.62 河田 菜々子 (1) 高松第一高 香川
9 15.02 入谷帆香 (1) 津田高 香川

女子 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.16 Q 榎本 樹羅 (2) 四学香川西高 香川
2 13.31 細川 明香里 (3) 高松北高 香川
3 13.57 三木 友愛 (1) 四学香川西高 香川
4 13.76 河合 菜緒 岡山AC 岡山
5 13.76 岡村 あすか (1) 高松第一高 香川
6 13.93 西川 深未 (3) 坂出高 香川
7 14.20 清水 佑名 (1) 高松桜井高 香川
8 14.51 藤田 花海 (2) 丸亀東中 香川
9 14.89 小林 耀 (2) 牟礼中 香川

女子 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.16 Q 小道 千夏 (3) 高松第一高 香川
2 13.40 三井 菜々子 (2) 津田高 香川
3 13.82 郷田ミカアンジェラ (1) 観音寺第一高 香川
4 13.98 水野 智咲 (1) 坂出商高 香川
DNS 亀割 瀬凪 (2) 高松東高 香川
DNS 安田 志緒 (2) 環太平洋大 千葉
DNS 畠山 遥凪 (2) 高松高 香川
DNS 根本 若奈 (2) 高松桜井高 香川

女子 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 Q 谷根 優花 (3) 神戸山手女子 兵庫
2 13.19 q 陳 玲華 リソーシズ 香川
3 13.21 q 島田 唯花 (2) 観音寺第一高 香川
4 13.71 小川 和泉 (3) 高松商高 香川
5 13.97 泉 幸知 (1) 丸亀高 香川
6 14.18 土江 響 (2) 香川中央高 香川
7 15.76 木村 優花 (1) 坂出商高 香川
DNS 木山 莉李 (2) 丸亀城西高 香川
DNS 尾形 和奏 (2) 高松第一高 香川

女子 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.84 Q 西岡 真依 (3) 高松第一高 香川
2 13.38 三好 亜裕未 (3) 高松西高 香川
3 13.64 十河 杏里 (1) 高松第一高 香川
4 14.06 坂倉 希望 (3) 飯山中 香川
5 14.11 伊瀨 百香 (1) 高瀬高 香川
6 14.27 楠見 文來子 (3) 綾南中 香川
7 14.69 山地 真白 (1) 高瀬高 香川
8 14.73 大西朱里 (3) 笠田高 香川

女子 100m 予選7組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 Q 樫村 知里 (3) 高松東高 香川
2 13.09 q 三好 麻衣 (3) 高松西高 香川
3 13.51 前田 結衣 (3) 丸亀城西高 香川
4 13.98 畑野 風夏 (1) 四学香川西高 香川
DNS 坂口 雛詩 (2) 丸亀東中 香川
DNS 越智 愛香 (2) 坂出商高 香川
DNS 重藤 萌里 (2) 高松桜井高 香川
DNS 三好 佑奈 (2) 丸亀高 香川

女子 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.34 Q 柴田 ここり (2) 四学香川西高 香川
2 13.27 q 三好 マリア (2) 香川中央高 香川
3 13.45 池田 穂花 (3) 牟礼中 香川
4 13.55 吉田 亜由 (2) 津田高 香川
5 13.80 末澤 美穂 (2) 琴平高 香川
6 13.81 河崎 みやび (2) 坂出商高 香川
7 13.95 奥井 理菜 (1) 四学香川西高 香川
8 14.40 秀石 莉子 (1) 善通寺第一高 香川
DNS 横関 愛 (1) 琴平高 香川

女子 100m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.89 Q 神田 響 (1) 武庫川女大 香川
2 13.33 髙畑 百花 (3) 飯山中 香川
3 13.66 山地 紗弥香 (1) 観音寺第一高 香川
4 13.70 中上 友紀乃 (1) 四学香川西高 香川
5 13.93 林 日南子 (2) 丸亀城西高 香川
6 14.53 坂井 愛海 (3) 坂出高 香川
7 14.58 松本 小菜美 (2) 丸亀城西高 香川
8 14.65 笠井 実郁 (3) 英明高 香川
DNS 塩田 菜桜子 (2) 丸亀高 香川

女子 100m 予選10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 Q 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
2 13.16 q 松岡 久碧子 (3) 高松高 香川
3 13.23 q 立岩 未梨亜 (3) 高松東高 香川
4 13.48 岡野 朝香 (3) 高松西高 香川
5 13.97 濵野 瑠菜 (1) 高松東高 香川
6 14.11 濵﨑 琉香 (2) 坂出高 香川
7 14.16 川上 詩織 (2) 坂出商高 香川
8 14.33 姉川 智穂 (3) 牟礼中 香川
9 15.26 石川 小波 (1) 高瀬高 香川

女子 100m 予選11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.70 Q 馬場 梓 (4) ND清心女大 香川
2 12.97 q 森 莉子 (2) 観音寺第一高 香川
3 13.29 q 平井 菜摘 (2) 高松北高 香川
4 14.74 加藤 小夏 (3) 牟礼中 香川
5 14.85 木下 涼 (2) 丸亀南中 香川
6 15.01 佐藤 沙虹 (3) 綾南中 香川
DNS 松木 三佳 (3) 高松高 香川
DNS 森岡 珠菜 (1) 坂出一高 香川
DNS 山田 ひろは (1) 香川中央高 香川

女子 100m 予選12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 Q 岡部 玲美 (3) 武庫川女大 岡山
2 13.01 q 曽我 菜月 (3) 高松第一高 香川
3 13.30 宮本 かれん (3) 高松第一高 香川
4 13.48 齊藤 亜美 (1) 四学香川西高 香川
5 14.01 樋口 絵里奈 (2) 桜町中 香川
6 14.11 越智 陽菜 (2) 綾南中 香川
7 14.26 武田 芽生子 (2) 高松西高 香川
8 14.74 西川 愛菜 (2) 善通寺第一高 香川
DNS 谷本 鈴華 (2) 高松北高 香川

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 Q/NGR 松田 優美 いちご 宮崎
2 12.43 Q 馬場 梓 (4) ND清心女大 香川
3 12.67 q 岡部 玲美 (3) 武庫川女大 岡山
4 12.89 森 莉子 (2) 観音寺第一高 香川
5 13.19 陳 玲華 リソーシズ 香川
6 13.20 小道 千夏 (3) 高松第一高 香川
7 13.21 原田 莞奈 (2) 高松桜井高 香川
8 13.36 平井 菜摘 (2) 高松北高 香川

女子 100m 準決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 Q 柴田 ここり (2) 四学香川西高 香川
2 12.56 Q 樫村 知里 (3) 高松東高 香川
3 12.82 谷根 優花 (3) 神戸山手女子 兵庫
4 12.85 三好 麻衣 (3) 高松西高 香川
5 12.93 神田 響 (1) 武庫川女大 香川
6 13.03 後藤 三奈 (3) 高瀬高 香川
7 13.27 三好 マリア (2) 香川中央高 香川
8 13.34 立岩 未梨亜 (3) 高松東高 香川

女子 100m 準決勝3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.00 Q 榎本 樹羅 (2) 四学香川西高 香川
2 12.33 Q 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
3 12.71 q 西岡 真依 (3) 高松第一高 香川
4 12.89 曽我 菜月 (3) 高松第一高 香川
5 13.06 古谷 嗣実 (2) 高松北高 香川
6 13.06 阿部 祈莉 (2) 丸亀高 香川
7 13.16 島田 唯花 (2) 観音寺第一高 香川
8 13.19 松岡 久碧子 (3) 高松高 香川

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 松田 優美 いちご 宮崎
2 12.24 榎本 樹羅 (2) 四学香川西高 香川
3 12.49 柴田 ここり (2) 四学香川西高 香川
4 12.51 馬場 梓 (4) ND清心女大 香川
5 12.59 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
6 12.81 樫村 知里 (3) 高松東高 香川
7 12.90 岡部 玲美 (3) 武庫川女大 岡山
8 13.03 西岡 真依 (3) 高松第一高 香川

女子 100m B決勝(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 三好 麻衣 (3) 高松西高 香川
2 12.89 森 莉子 (2) 観音寺第一高 香川
3 12.90 曽我 菜月 (3) 高松第一高 香川
4 13.06 古谷 嗣実 (2) 高松北高 香川
5 13.10 後藤 三奈 (3) 高瀬高 香川
6 13.15 阿部 祈莉 (2) 丸亀高 香川
7 13.20 島田 唯花 (2) 観音寺第一高 香川
DNS 神田 響 (1) 武庫川女大 香川

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.60 Q 吉識 史央里 (2) 四学香川西高 香川
2 28.08 Q 松岡 久碧子 (3) 高松高 香川
3 28.13 q 岡野 朝香 (3) 高松西高 香川
4 28.39 矢野 愛優菜 (3) 観音寺総合高 香川
5 28.53 山西 ひより (2) 津田高 香川
6 31.15 加藤 小夏 (3) 牟礼中 香川
DNS 秋山 千賀子 綾川AC 香川
DNS 安西 ミユキ (2) 津田高 香川

女子 200m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.41 Q 馬場 梓 (4) ND清心女大 香川
2 27.66 Q 西岡 真依 (3) 高松第一高 香川
3 27.97 q 三好 マリア (2) 香川中央高 香川
4 28.26 前田 結衣 (3) 丸亀城西高 香川
5 29.15 河崎 みやび (2) 坂出商高 香川
6 30.50 根本 若奈 (2) 高松桜井高 香川
7 31.49 小林 耀 (2) 牟礼中 香川
DNS 浅田 晴香 (2) 高松第一高 香川
DNS 山田 ひろは (1) 香川中央高 香川

女子 200m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.49 Q 池田 莉子 (3) 四学香川西高 香川
2 27.81 Q 原田 莞奈 (2) 高松桜井高 香川
3 28.12 q 立岩 未梨亜 (3) 高松東高 香川
4 28.42 吉田 亜由 (2) 津田高 香川
5 29.53 大林 真知 (2) 綾南中 香川
DNS 塩田 菜桜子 (2) 丸亀高 香川
DNS 古谷 嗣実 (2) 高松北高 香川
DNS 土江 響 (2) 香川中央高 香川

女子 200m 予選4組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.92 Q 松田 優美 いちご 宮崎
2 28.41 Q 島田 唯花 (2) 観音寺第一高 香川
3 28.47 三井 菜々子 (2) 津田高 香川
4 28.91 平井 華奈 (1) 四学香川西高 香川
5 28.97 畠山 遥凪 (2) 高松高 香川
6 30.19 平野 ばねす (2) 丸亀東中 香川
7 30.38 奥村 琉己 (2) 丸亀東中 香川
DNS 重藤 萌里 (2) 高松桜井高 香川
DNS 越智 愛香 (2) 坂出商高 香川

女子 200m 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.80 Q 岡部 玲美 (3) 武庫川女大 岡山
2 28.14 Q 後藤 三奈 (3) 高瀬高 香川
3 29.19 石井 亜美 (3) 津田高 香川
4 29.29 泉 幸知 (1) 丸亀高 香川
5 29.94 清水 佑名 (1) 高松桜井高 香川
6 30.38 森 悠華 (3) 高瀬高 香川
DNS 太田 凜 (2) 丸亀東中 香川
DNS 川﨑 ほたる (3) 琴平高 香川
DNS 曽我 菜月 (3) 高松第一高 香川

女子 200m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.31 Q 山下 優香 (4) 武庫川女大 香川
2 27.60 Q 三好 麻衣 (3) 高松西高 香川
3 28.15 q 眞田 未優 (1) 四学香川西高 香川
4 28.37 藤田 真緒 (1) 四学香川西高 香川
5 30.18 尾上 彩 (2) 英明高 香川
6 31.14 笠井 実郁 (3) 英明高 香川
DNS 坂口 雛詩 (2) 丸亀東中 香川
DNS 木山 莉李 (2) 丸亀城西高 香川

女子 200m 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.26 Q 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
2 28.18 Q 大塚 涼加 (2) 高松第一高 香川
3 28.21 q 井田 菜々香 (1) 高松第一高 香川
4 28.35 三木 友愛 (1) 四学香川西高 香川
5 30.11 山田 万結 (2) 高松桜井高 香川
6 31.50 西川 愛菜 (2) 善通寺第一高 香川
7 32.90 綾野 菜月 (1) 香川中央高 香川
DNS 藤川 真凡 (2) 高松東高 香川
DNS 大野 真未 (3) 善通寺第一高 香川

女子 200m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.80 Q 星出 紗弥 (1) 丸亀高 香川
2 27.84 Q 三好 亜裕未 (3) 高松西高 香川
3 28.39 岡本 渚 (3) 観音寺総合高 香川
4 29.05 末澤 美穂 (2) 琴平高 香川
5 29.38 西川 深未 (3) 坂出高 香川
6 29.49 濵野 瑠菜 (1) 高松東高 香川
7 29.51 山根 菜々子 (2) 英明高 香川
8 32.95 佐藤 沙虹 (3) 綾南中 香川
9 33.40 亀井 里奈 (2) 琴平高 香川

女子 200m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.78 Q 樫村 知里 (3) 高松東高 香川
2 27.28 Q 森 莉子 (2) 観音寺第一高 香川
3 27.78 q 池田 穂花 (3) 牟礼中 香川
4 28.57 伊藤 佑奈 (3) 四学香川西高 香川
5 30.16 藤田 花海 (2) 丸亀東中 香川
6 30.23 楠見 文來子 (3) 綾南中 香川
7 30.35 藤井 悠奈 (2) 綾南中 香川
DNS 染原 野衣 (3) 高松桜井高 香川

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.26 Q/NGR 松田 優美 いちご 宮崎
2 25.90 Q 岡部 玲美 (3) 武庫川女大 岡山
3 26.99 池田 穂花 (3) 牟礼中 香川
4 27.00 原田 莞奈 (2) 高松桜井高 香川
5 27.44 井田 菜々香 (1) 高松第一高 香川
6 27.78 島田 唯花 (2) 観音寺第一高 香川
DNS 山下 優香 (4) 武庫川女大 香川
DNS 西岡 真依 (3) 高松第一高 香川

女子 200m 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.74 Q 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
2 26.27 Q 樫村 知里 (3) 高松東高 香川
3 26.73 q 三好 麻衣 (3) 高松西高 香川
4 26.78 大塚 涼加 (2) 高松第一高 香川
5 26.92 池田 莉子 (3) 四学香川西高 香川
6 27.22 三好 亜裕未 (3) 高松西高 香川
7 27.50 眞田 未優 (1) 四学香川西高 香川
8 27.66 三好 マリア (2) 香川中央高 香川

女子 200m 準決勝3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.26 Q 馬場 梓 (4) ND清心女大 香川
2 25.96 Q 吉識 史央里 (2) 四学香川西高 香川
3 26.68 q 森 莉子 (2) 観音寺第一高 香川
4 26.99 星出 紗弥 (1) 丸亀高 香川
5 27.29 岡野 朝香 (3) 高松西高 香川
6 27.44 後藤 三奈 (3) 高瀬高 香川
7 27.50 立岩 未梨亜 (3) 高松東高 香川
DNS 松岡 久碧子 (3) 高松高 香川

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.53 馬場 梓 (4) ND清心女大 香川
2 25.98 兼高 心愛 (3) 倉敷南中 岡山
3 26.18 吉識 史央里 (2) 四学香川西高 香川
4 26.76 森 莉子 (2) 観音寺第一高 香川
5 26.82 樫村 知里 (3) 高松東高 香川
6 27.05 三好 麻衣 (3) 高松西高 香川
DNS 岡部 玲美 (3) 武庫川女大 岡山
DNS 松田 優美 いちご 宮崎

女子 200m B決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.00 大塚 涼加 (2) 高松第一高 香川
2 27.04 池田 穂花 (3) 牟礼中 香川
3 27.32 星出 紗弥 (1) 丸亀高 香川
4 27.37 池田 莉子 (3) 四学香川西高 香川
5 27.49 後藤 三奈 (3) 高瀬高 香川
6 27.69 岡野 朝香 (3) 高松西高 香川
DNS 原田 莞奈 (2) 高松桜井高 香川
DNS 三好 亜裕未 (3) 高松西高 香川

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.47 Q 高木 里奈 (1) 川崎医福大 岡山
2 59.98 q 松岡 久碧子 (3) 高松高 香川
3 1:02.11 q 平田 姫子 (1) 丸亀高 香川
4 1:02.65 q 大塚 涼加 (2) 高松第一高 香川
5 1:05.09 山根 菜々子 (2) 英明高 香川
6 1:09.80 樽井 夢佳 (3) 高松第一高 香川
DNS 塩田 菜桜子 (2) 丸亀高 香川

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.73 Q 吉識 史央里 (2) 四学香川西高 香川
2 1:04.31 眞田 未優 (1) 四学香川西高 香川
3 1:04.93 矢野 愛優菜 (3) 観音寺総合高 香川
4 1:05.55 森本 栞梨 (1) 丸亀高 香川
5 1:06.67 河内 梨緒 (2) 高松高 香川
6 1:13.51 東条 実有 (2) 高松桜井高 香川
DNS 川田 茉莉乃 (2) 高松工芸高 香川
DNS 樋笠 絢菜 (2) 高瀬高 香川

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.05 Q 川崎 夏穂 (3) 岡山東商高 岡山
2 1:03.87 泉 幸知 (1) 丸亀高 香川
3 1:04.85 平井 華奈 (1) 四学香川西高 香川
4 1:04.93 三井 詩園 (1) 高松東高 香川
5 1:06.93 三木 友愛 (1) 四学香川西高 香川
6 1:15.69 藤川 萌加 (2) 坂出高 香川
DNS 伊澤 綾夏 (2) 高松第一高 香川
DNS 原瀬 優花 (3) 玉野光南高 岡山

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.82 Q 西角 美咲 (3) 岡山東商高 岡山
2 1:00.06 q 山下 優香 (4) 武庫川女大 香川
3 1:03.07 古原 夏音 (2) 四学香川西高 香川
4 1:04.88 伊藤 佑奈 (3) 四学香川西高 香川
5 1:07.31 川口 友唯 (2) 観音寺総合高 香川
6 1:08.50 尾上 彩 (2) 英明高 香川
DNS 染原 野衣 (3) 高松桜井高 香川
DNS 浅田 晴香 (2) 高松第一高 香川

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.86 高木 里奈 (1) 川崎医福大 岡山
2 58.65 吉識 史央里 (2) 四学香川西高 香川
3 59.22 川崎 夏穂 (3) 岡山東商高 岡山
4 59.63 西角 美咲 (3) 岡山東商高 岡山
5 59.98 山下 優香 (4) 武庫川女大 香川
6 1:00.97 松岡 久碧子 (3) 高松高 香川
7 1:03.72 大塚 涼加 (2) 高松第一高 香川
8 1:04.25 平田 姫子 (1) 丸亀高 香川

女子 400m B決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.75 古原 夏音 (2) 四学香川西高 香川
2 1:03.61 眞田 未優 (1) 四学香川西高 香川
3 1:03.99 泉 幸知 (1) 丸亀高 香川
4 1:04.77 伊藤 佑奈 (3) 四学香川西高 香川
5 1:05.74 矢野 愛優菜 (3) 観音寺総合高 香川
6 1:06.18 山根 菜々子 (2) 英明高 香川
7 1:06.20 平井 華奈 (1) 四学香川西高 香川
DNS 三井 詩園 (1) 高松東高 香川

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.06 Q 寺脇 聖乃 (2) 四学香川西高 香川
2 2:33.38 森本 栞梨 (1) 丸亀高 香川
3 2:42.19 新原 千宙 (1) 高松工芸高 香川
4 2:46.49 鹿野 実瑞希 (1) 高松東高 香川
5 2:49.40 髙橋 実夢 (2) 白峰中 香川
DNS 大西 亜美 (3) 観音寺総合高 香川
DNS 豊田怜那 (2) 笠田高 香川

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.71 Q 二羽 杏美 (2) 高松工芸高 香川
2 2:27.29 q 髙島 美桜 (1) 四学香川西高 香川
3 2:40.14 大西 真衣 (1) 高松工芸高 香川
4 2:41.93 平井 玲 (1) 高松工芸高 香川
5 2:44.10 山本 尚子 (1) 高松工芸高 香川
6 2:49.35 川田 花菜 (1) 高松工芸高 香川
7 3:01.68 福濱 馨 (3) 坂出高 香川
DNS 越智 陽菜 (2) 綾南中 香川

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.09 Q 古原 夏音 (2) 四学香川西高 香川
2 2:28.96 q 森糸 紗耶佳 (2) 四学香川西高 香川
3 2:34.86 中野 百萌 (2) 高松桜井高 香川
4 2:36.75 奥田 フェイ (2) 四学香川西高 香川
5 2:59.36 木内 ひなた (3) 牟礼中 香川
6 3:01.55 浅田 晴香 (2) 高松第一高 香川
DNS 福永 まどか (3) 尽誠学園高 香川

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.42 Q 種田 涼花 (1) 高松工芸高 香川
2 2:32.66 三井 詩園 (1) 高松東高 香川
3 2:36.52 湯浅 恋椿 (2) 牟礼中 香川
4 2:42.96 城井 光来 (2) 善通寺第一高 香川
5 2:44.15 山本 あかり (2) 高松高 香川
6 2:50.19 水田 穂香 (2) 津田高 香川
7 2:52.96 吉井 麻結 (2) 津田高 香川

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.46 Q 田中 千夏 (2) 高松工芸高 香川
2 2:25.77 q 多田 有芽佳 (3) 高松北高 香川
3 2:43.16 森 華菜 (2) 高瀬高 香川
4 2:46.27 川口 友唯 (2) 観音寺総合高 香川
5 2:47.48 西山 恵怜菜 (3) 高松第一高 香川
6 2:51.72 樽井 夢佳 (3) 高松第一高 香川
7 3:01.23 藤川 萌加 (2) 坂出高 香川

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.04 寺脇 聖乃 (2) 四学香川西高 香川
2 2:18.13 多田 有芽佳 (3) 高松北高 香川
3 2:19.94 田中 千夏 (2) 高松工芸高 香川
4 2:20.32 古原 夏音 (2) 四学香川西高 香川
5 2:21.16 二羽 杏美 (2) 高松工芸高 香川
6 2:24.77 種田 涼花 (1) 高松工芸高 香川
7 2:25.65 森糸 紗耶佳 (2) 四学香川西高 香川
8 2:28.66 髙島 美桜 (1) 四学香川西高 香川

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:27.26 芥 芽胡 (2) 丸亀南中 香川
2 5:28.16 古志 朱里 (1) 高瀬高 香川
3 5:31.77 平井 玲 (1) 高松工芸高 香川
4 5:31.81 大西 真衣 (1) 高松工芸高 香川
5 5:32.54 森 華菜 (2) 高瀬高 香川
6 5:36.41 水田 穂香 (2) 津田高 香川
7 5:36.99 大西 亜美 (3) 観音寺総合高 香川
8 5:42.77 川股 心奈 (1) 香川中央高 香川
9 5:43.33 前田 夏海 (2) 高松商高 香川
10 5:45.16 川田 花菜 (1) 高松工芸高 香川
11 5:48.87 吉井 麻結 (2) 津田高 香川
12 5:50.94 髙橋 実夢 (2) 白峰中 香川
13 5:51.24 山田 晏由美 (3) 牟礼中 香川
14 5:52.13 尾上 柊里 (2) 丸亀南中 香川
15 6:05.33 福濱 馨 (3) 坂出高 香川
DNS 木内 ひなた (3) 牟礼中 香川
DNS 広瀬 芽依 (2) 坂出高 香川

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:52.67 松本 妃奈乃 (2) 高松工芸高 香川
2 4:57.38 磯野 美空 (1) 丸亀高 香川
3 5:11.10 山中 のあ (2) 小豆島中央高 香川
4 5:15.31 森本 栞梨 (1) 丸亀高 香川
5 5:15.74 木村 光李 (2) 高松工芸高 香川
6 5:18.41 加藤 沙彩 (2) 高松北高 香川
7 5:18.92 中野 百萌 (2) 高松桜井高 香川
8 5:20.21 新原 千宙 (1) 高松工芸高 香川
9 5:25.35 湯浅 恋椿 (2) 牟礼中 香川
10 5:26.10 奥田 フェイ (2) 四学香川西高 香川
11 5:27.34 除 万実子 (2) 四学香川西高 香川
12 5:29.02 野崎 夏未 (3) 高松第一高 香川
13 5:34.82 重川 紀香 (2) 高松北高 香川
14 5:37.79 山本 尚子 (1) 高松工芸高 香川
15 5:40.94 西山 恵怜菜 (3) 高松第一高 香川
16 5:44.52 平野 ばねす (2) 丸亀東中 香川
17 5:52.00 松本 采弥 (1) 高松第一高 香川
DNS 村上 祐里 (3) 高松工芸高 香川

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:43.66 寺脇 聖乃 (2) 四学香川西高 香川
2 4:45.89 本條 菜奈子 (3) 四学香川西高 香川
3 4:46.52 奧村 清音 (2) 小豆島中央高 香川
4 4:49.17 二羽 杏美 (2) 高松工芸高 香川
5 4:49.46 森糸 紗耶佳 (2) 四学香川西高 香川
6 4:49.95 柏木 あさひ (3) 四学香川西高 香川
7 4:51.21 橋本 萌 (3) 四学香川西高 香川
8 4:53.17 種田 涼花 (1) 高松工芸高 香川
9 4:54.20 髙島 美桜 (1) 四学香川西高 香川
10 4:54.42 齋藤 志帆 (3) 高松北高 香川
11 5:05.85 三木 春奈 (3) 小豆島中央高 香川
12 5:08.75 安藤 羽衣 (3) 高松工芸高 香川
13 5:19.67 西池 知紗 (3) 高松工芸高 香川
DNS 大谷 くみこ 今治造船 香川
DNS 増田 梨美 (3) 四学香川西高 香川
DNS 大庭 結菜 (2) 高松工芸高 香川
DNS 西前 美鈴 (2) 高松工芸高 香川
DNS 本田 瑠花 (2) 四学香川西高 香川

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:43.66 寺脇 聖乃 (2) 四学香川西高 香川
2 4:45.89 本條 菜奈子 (3) 四学香川西高 香川
3 4:46.52 奧村 清音 (2) 小豆島中央高 香川
4 4:49.17 二羽 杏美 (2) 高松工芸高 香川
5 4:49.46 森糸 紗耶佳 (2) 四学香川西高 香川
6 4:49.95 柏木 あさひ (3) 四学香川西高 香川
7 4:51.21 橋本 萌 (3) 四学香川西高 香川
8 4:52.67 松本 妃奈乃 (2) 高松工芸高 香川
9 4:53.17 種田 涼花 (1) 高松工芸高 香川
10 4:54.20 髙島 美桜 (1) 四学香川西高 香川
11 4:54.42 齋藤 志帆 (3) 高松北高 香川
12 4:57.38 磯野 美空 (1) 丸亀高 香川
13 5:05.85 三木 春奈 (3) 小豆島中央高 香川
14 5:08.75 安藤 羽衣 (3) 高松工芸高 香川
15 5:11.10 山中 のあ (2) 小豆島中央高 香川
16 5:15.31 森本 栞梨 (1) 丸亀高 香川
17 5:15.74 木村 光李 (2) 高松工芸高 香川
18 5:18.41 加藤 沙彩 (2) 高松北高 香川
19 5:18.92 中野 百萌 (2) 高松桜井高 香川
20 5:19.67 西池 知紗 (3) 高松工芸高 香川
21 5:20.21 新原 千宙 (1) 高松工芸高 香川
22 5:25.35 湯浅 恋椿 (2) 牟礼中 香川
23 5:26.10 奥田 フェイ (2) 四学香川西高 香川
24 5:27.26 芥 芽胡 (2) 丸亀南中 香川
25 5:27.34 除 万実子 (2) 四学香川西高 香川
26 5:28.16 古志 朱里 (1) 高瀬高 香川
27 5:29.02 野崎 夏未 (3) 高松第一高 香川
28 5:31.77 平井 玲 (1) 高松工芸高 香川
29 5:31.81 大西 真衣 (1) 高松工芸高 香川
30 5:32.54 森 華菜 (2) 高瀬高 香川
31 5:34.82 重川 紀香 (2) 高松北高 香川
32 5:36.41 水田 穂香 (2) 津田高 香川
33 5:36.99 大西 亜美 (3) 観音寺総合高 香川
34 5:37.79 山本 尚子 (1) 高松工芸高 香川
35 5:40.94 西山 恵怜菜 (3) 高松第一高 香川
36 5:42.77 川股 心奈 (1) 香川中央高 香川
37 5:43.33 前田 夏海 (2) 高松商高 香川
38 5:44.52 平野 ばねす (2) 丸亀東中 香川
39 5:45.16 川田 花菜 (1) 高松工芸高 香川
40 5:48.87 吉井 麻結 (2) 津田高 香川
41 5:50.94 髙橋 実夢 (2) 白峰中 香川
42 5:51.24 山田 晏由美 (3) 牟礼中 香川
43 5:52.00 松本 采弥 (1) 高松第一高 香川
44 5:52.13 尾上 柊里 (2) 丸亀南中 香川
45 6:05.33 福濱 馨 (3) 坂出高 香川

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:04.54 本條 菜奈子 (3) 四学香川西高 香川
2 10:15.13 橋本 萌 (3) 四学香川西高 香川
3 10:15.70 奧村 清音 (2) 小豆島中央高 香川
4 10:17.32 松本 妃奈乃 (2) 高松工芸高 香川
5 10:19.02 磯野 美空 (1) 丸亀高 香川
6 10:24.48 柏木 あさひ (3) 四学香川西高 香川
7 10:25.27 齋藤 志帆 (3) 高松北高 香川
8 10:25.98 三木 春奈 (3) 小豆島中央高 香川
9 10:37.46 増田 梨美 (3) 四学香川西高 香川
10 10:59.35 山中 のあ (2) 小豆島中央高 香川
11 11:01.18 木村 光李 (2) 高松工芸高 香川
12 11:11.25 西池 知紗 (3) 高松工芸高 香川
13 11:17.09 安藤 羽衣 (3) 高松工芸高 香川
14 11:19.32 加藤 沙彩 (2) 高松北高 香川
15 11:36.91 野崎 夏未 (3) 高松第一高 香川
DNS 浜 亜由美 今治造船 香川
DNS 大庭 結菜 (2) 高松工芸高 香川
DNS 西前 美鈴 (2) 高松工芸高 香川
DNS 本田 瑠花 (2) 四学香川西高 香川
DNS 村上 祐里 (3) 高松工芸高 香川

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:30.09 米津 利奈 今治造船 香川

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.43 Q 安田 志緒 (2) 環太平洋大 千葉
2 15.94 q 伊澤 綾夏 (2) 高松第一高 香川
3 16.26 星出 紗弥 (1) 丸亀高 香川
4 19.24 豊永 芽生 (2) 丸亀城西高 香川
DQ *T8 宮本 かれん (3) 高松第一高 香川
DNS 奥村 琉己 (2) 丸亀東中 香川
DNS 堀部 舞 (3) 松山大 愛媛

女子 100mH 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.42 Q 安藤 晴香 (3) 高瀬高 香川
2 15.86 q 德住 希星 (2) 観音寺第一高 香川
3 18.16 佐柄 くるみ (2) 善通寺第一高 香川
4 18.65 森本 有紀 (2) 丸亀城西高 香川
5 18.69 藤田 真緒 (1) 四学香川西高 香川
DNS 下谷 奈央 (3) 環太平洋大 広島
DNS 太田 凜 (2) 丸亀東中 香川

女子 100mH 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.01 Q 松岡 絵里 (4) 環太平洋大 兵庫
2 15.06 q 池田 莉子 (3) 四学香川西高 香川
3 16.20 松村 紗希 (2) 英明高 香川
4 16.94 齊藤 亜美 (1) 四学香川西高 香川
5 18.05 森 悠華 (3) 高瀬高 香川
DNS 坂東 ノア (3) 観音寺総合高 香川
DNS 鈴木 彩香 (2) 坂出一高 香川

女子 100mH 予選4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.47 Q 篠原 愛海 (2) 環太平洋大 鹿児島
2 15.13 q 大城 有利加 (2) 環太平洋大 沖縄
3 16.77 坂本 聡美 (2) 四学香川西高 香川
4 17.50 天田 愛 (2) 善通寺第一高 香川
5 18.05 中上 友紀乃 (1) 四学香川西高 香川
6 18.45 日下 未子 (3) 小豆島中央高 香川
DNS 三宅 明穂 (3) 武庫川女大 香川

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.28 篠原 愛海 (2) 環太平洋大 鹿児島
2 14.47 安田 志緒 (2) 環太平洋大 千葉
3 14.97 松岡 絵里 (4) 環太平洋大 兵庫
4 15.00 大城 有利加 (2) 環太平洋大 沖縄
5 15.14 池田 莉子 (3) 四学香川西高 香川
6 15.58 安藤 晴香 (3) 高瀬高 香川
7 15.91 德住 希星 (2) 観音寺第一高 香川
8 16.02 伊澤 綾夏 (2) 高松第一高 香川

女子少年B 100mYH 決勝

女子少年B 100mYH 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.60 坂上 蒼奈 (1) 英明高 香川
2 17.22 浅田 樹 (3) 飯山中 香川
3 17.49 岡村 あすか (1) 高松第一高 香川
4 19.54 尾池 葵 (1) 観音寺総合高 香川
DNS 大林 真知 (2) 綾南中 香川
DNS 北井 めい (3) 綾南中 香川
DNS 大山 奈穂 (3) 丸亀南中 香川
DNS 森岡 珠菜 (1) 坂出一高 香川
DNS 北尾 あかり (3) 綾南中 香川

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.27 Q 柴田 ここり (2) 四学香川西高 香川
2 1:10.56 Q 伊澤 綾夏 (2) 高松第一高 香川
3 1:11.00 Q 唐谷 涼奈 (3) 高松北高 香川
4 1:17.43 q 藤本 涼 (3) 坂出高 香川
DNS 黒川 桃菜 (3) 善通寺第一高 香川
DNS 樋笠 絢菜 (2) 高瀬高 香川
DNS 木下 涼 (2) 丸亀南中 香川

女子 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.55 Q 高木 里奈 (1) 川崎医福大 岡山
2 1:12.65 Q 平田 姫子 (1) 丸亀高 香川
3 1:12.88 Q 安藤 晴香 (3) 高瀬高 香川
4 1:17.77 q 德住 希星 (2) 観音寺第一高 香川
5 1:19.69 平間 祭 (3) 小豆島中央高 香川
6 1:23.31 東条 実有 (2) 高松桜井高 香川
DNS 宮本 かれん (3) 高松第一高 香川

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.44 高木 里奈 (1) 川崎医福大 岡山
2 1:04.48 柴田 ここり (2) 四学香川西高 香川
3 1:07.89 平田 姫子 (1) 丸亀高 香川
4 1:09.64 唐谷 涼奈 (3) 高松北高 香川
5 1:09.87 安藤 晴香 (3) 高瀬高 香川
6 1:14.64 藤本 涼 (3) 坂出高 香川
DNS 德住 希星 (2) 観音寺第一高 香川
DNS 伊澤 綾夏 (2) 高松第一高 香川

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 24:57.03 池田 莉里花 (3) 玉野光南高 岡山
2 25:07.83 三木 彩花 (3) 小豆島中央高 香川
3 26:39.56 大西 春佳 (3) 高松高 香川
4 27:25.11 奥 のぞみ (3) 小豆島中央高 香川
5 27:57.96 菊川 涼佳 (1) 丸亀高 香川
6 29:00.05 岡 真主 (2) 高松工芸高 香川

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.61 Q 池田 莉子(3)
柴田 ここり(2)
吉識 史央里(2)
榎本 樹羅(2)
四学香川西A
2 50.69 Q 大塚 涼加(2)
曽我 菜月(3)
小道 千夏(3)
西岡 真依(3)
高松一
3 51.25 q 長嶺 早記(3)
島田 唯花(2)
德住 希星(2)
森 莉子(2)
観音寺一
4 52.31 q 星出 紗弥(1)
阿部 祈莉(2)
平田 姫子(1)
泉 幸知(1)
丸亀高校
5 53.18 染原 野衣(3)
原田 莞奈(2)
山田 万結(2)
根本 若奈(2)
高松桜井
6 56.58 土江 響(2)
三好 マリア(2)
北川 瑞希(1)
綾野 菜月(1)
香川中央高
7 58.10 後藤 三奈(3)
安藤 晴香(3)
横山 華穂(2)
山田 愛弓(2)
高瀬
DQ *R3 藤井 智寛(3)
河崎 みやび(2)
水野 智咲(1)
川上 詩織(2)
坂出商高

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.86 Q 今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
西角 美咲(3)
川崎 夏穂(3)
岡山東商
2 51.00 Q 岡野 朝香(3)
三好 亜裕未(3)
井内 葵(3)
三好 麻衣(3)
高松西
3 52.48 松木 三佳(3)
畠山 遥凪(2)
河内 梨緒(2)
松岡 久碧子(3)
高松
4 53.23 香崎 穂乃香(2)
前田 結衣(3)
林 日南子(2)
田尾 愛里(3)
丸亀城西
5 53.34 佐柄 くるみ(2)
天田 愛(2)
大野 真未(3)
黒川 桃菜(3)
善通寺一
6 53.68 谷本 鈴華(2)
古谷 嗣実(2)
細川 明香里(3)
平井 菜摘(2)
高松北高
7 55.22 西川 深未(3)
藤本 涼(3)
坂井 愛海(3)
濵﨑 琉香(2)
坂出
DNS


武庫川女子大

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.20 Q 藤原 早菜(3)
水野 真冴(2)
佐藤 史織(2)
藤原 華乃(2)
玉野光南
2 51.70 Q 濵野 瑠菜(1)
樫村 知里(3)
藤川 真凡(2)
立岩 未梨亜(3)
高松東
3 52.79 山西 ひより(2)
吉田 亜由(2)
石井 亜美(3)
三井 菜々子(2)
津田
4 53.10 奥井 理菜(1)
中上 友紀乃(1)
齊藤 亜美(1)
藤田 真緒(1)
四学香川西C
5 53.31 三木 友愛(1)
平井 華奈(1)
牛尾 百映(1)
眞田 未優(1)
四学香川西B
6 54.22 武内 萌(2)
矢野 愛優菜(3)
中川 雅(2)
岡本 渚(3)
観音寺総合
7 55.05 加藤 小夏(3)
池田 穂花(3)
姉川 智穂(3)
湯浅 恋椿(2)
牟礼中
8 55.08 越智 陽菜(2)
大林 真知(2)
北尾 あかり(3)
楠見 文來子(3)
綾南中
DNS


丸亀東

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.38 岡野 朝香(3)
三好 亜裕未(3)
井内 葵(3)
三好 麻衣(3)
高松西
2 50.46 長嶺 早記(3)
島田 唯花(2)
德住 希星(2)
森 莉子(2)
観音寺一
3 50.51 大塚 涼加(2)
西岡 真依(3)
曽我 菜月(3)
井田 菜々香(1)
高松一
4 50.55 今西 春香(2)
大川 菜緒(3)
西角 美咲(3)
實盛 鈴菜(3)
岡山東商
5 51.13 濵野 瑠菜(1)
樫村 知里(3)
藤川 真凡(2)
立岩 未梨亜(3)
高松東
6 51.78 星出 紗弥(1)
阿部 祈莉(2)
平田 姫子(1)
泉 幸知(1)
丸亀高校
7 52.04 池田 莉子(3)
柴田 ここり(2)
吉識 史央里(2)
榎本 樹羅(2)
四学香川西A
DNS


玉野光南

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:59.74 吉識 史央里(2)
榎本 樹羅(2)
池田 莉子(3)
柴田 ここり(2)
四学香川西A
2 4:13.03 平井 菜摘(2)
細川 明香里(3)
唐谷 涼奈(3)
多田 有芽佳(3)
高松北高
3 4:13.09 渡邊 紗千(2)
橋本 蓮(3)
守安 美咲(3)
西山 知里(3)
倉敷南高
4 4:15.64 泉 幸知(1)
森本 栞梨(1)
阿部 祈莉(2)
平田 姫子(1)
丸亀高校
5 4:18.35 矢野 愛優菜(3)
岡本 渚(3)
中川 雅(2)
川口 友唯(2)
観音寺総合
6 4:18.64 森 華菜(2)
安藤 晴香(3)
横山 華穂(2)
後藤 三奈(3)
高瀬
7 4:21.31 田中 千夏(2)
二羽 杏美(2)
種田 涼花(1)
木村 光李(2)
高松工芸高
8 4:25.28 眞田 未優(1)
伊藤 佑奈(3)
藤田 真緒(1)
平井 華奈(1)
四学香川西B
9 4:38.25 香崎 穂乃香(2)
前田 結衣(3)
林 日南子(2)
森本 有紀(2)
丸亀城西

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m63 髙橋 実咲 (3) 高松工芸高 香川
2 1m60 楠 英恵 (4) 至学館大 香川
2 1m60 開 梨世奈 (3) 高松工芸高 香川
4 1m57 福澤 明代 (4) 関西外大 香川
5 1m54 長嶺 早記 (3) 観音寺第一高 香川
6 1m54 坂本 聡美 (2) 四学香川西高 香川
7 1m51 松村 紗希 (2) 英明高 香川
8 1m51 多田 紗生 (1) 観音寺第一高 香川
8 1m51 楠永 圭 (2) 高松工芸高 香川
10 1m45 大西 春菜 (3) 高松第一高 香川
11 1m45 川上 詩織 (2) 坂出商高 香川
12 1m35 佐柄 くるみ (2) 善通寺第一高 香川
13 1m30 宮嵜 有紗 (3) 丸亀南中 香川
NM 景山 愛理咲 (2) 高専高松 香川
DNS 桃田 彩里 (2) 四学香川西高 香川
DNS 渡邉 麻菜香 (3) 環太平洋大 兵庫
DNS 難波 姫果 (2) 丸亀東中 香川
DNS 大塚 涼加 (2) 高松第一高 香川
DNS 鈴木 彩香 (2) 坂出一高 香川
DNS 佐藤 蒼果 (2) 高松北高 香川

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m70 山地 里奈 (3) 観音寺第一高 香川
2 3m40 安藤 はるな (3) 広島大 香川
3 3m30 髙井 舞 (3) 武庫川女大 香川
4 3m20 橘 泉朱 (3) 高松商高 香川
5 3m00 金子 茉央 (2) 高専詫間 香川
6 2m80 山田 愛弓 (2) 高瀬高 香川
7 2m80 坂東 ノア (3) 観音寺総合高 香川
8 2m40 大谷 まい (3) 観音寺総合高 香川
8 2m40 加藤 真由 (2) 観音寺総合高 香川
10 2m20 梅下 菜々 (1) 観音寺第一高 香川
10 2m20 井下 莉野 (1) 観音寺第一高 香川
NM 森 美遥 (3) 観音寺総合高 香川
DNS 田中 伶奈 (3) 観音寺第一高 香川

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m66 +1.1 榎本 樹羅 (2) 四学香川西高 香川
2 5m28 -2.2 福田 梨紗 (4) 立命館大 香川
3 5m11 +1.0 吉田 真美 (2) 観音寺第一高 香川
4 4m98 -1.7 横山 華穂 (2) 高瀬高 香川
5 4m91 -1.0 細川 明香里 (3) 高松北高 香川
6 4m86 -2.0 宮本 ありさ (3) 高松工芸高 香川
7 4m79 +0.1 牛尾 百映 (1) 四学香川西高 香川
8 4m77 -0.7 坂本 聡美 (2) 四学香川西高 香川
9 4m76 -3.4 山西 ひより (2) 津田高 香川
10 4m76 -0.4 阿部 祈莉 (2) 丸亀高 香川
11 4m70 -1.9 井内 葵 (3) 高松西高 香川
12 4m69 +3.2 奥井 理菜 (1) 四学香川西高 香川
13 4m61 -1.2 山田 万結 (2) 高松桜井高 香川
14 4m60 -1.6 星出 紗弥 (1) 丸亀高 香川
15 4m53 -1.8 中川 雅 (2) 観音寺総合高 香川
16 4m49 -0.3 大野 真未 (3) 善通寺第一高 香川
17 4m48 -0.0 山下沙恵美 (2) 三木高 香川
18 4m44 +2.2 石井 亜美 (3) 津田高 香川
19 4m43 -2.8 山地 紗弥香 (1) 観音寺第一高 香川
20 4m38 -0.4 中嶋美咲 (2) 笠田高 香川
21 4m38 -1.9 森川寧々 (3) 笠田高 香川
22 4m29 -2.0 濵﨑 琉香 (2) 坂出高 香川
23 4m28 -1.7 坂井 愛海 (3) 坂出高 香川
24 4m26 -0.5 武内 萌 (2) 観音寺総合高 香川
25 4m25 -1.4 武田 芽生子 (2) 高松西高 香川
26 4m24 +0.8 古志 嶺奈 (3) 高瀬高 香川
27 4m13 -2.4 尾形 和奏 (2) 高松第一高 香川
28 4m09 -1.7 三宅 真由 (3) 高松東高 香川
29 4m00 +0.2 河田 蘭花 (1) 高松工芸高 香川
30 3m98 -0.9 西村 琴海 (2) 観音寺第一高 香川
31 3m95 +0.7 細川 七未 (3) 観音寺総合高 香川
32 3m77 -3.1 久米 璃果 (2) 高松東高 香川
33 3m74 -0.3 阪中 美沙 (3) 香川中央高 香川
34 3m62 -0.0 中西 理子 (3) 高松第一高 香川
35 3m29 -2.2 和田 愛可 (1) 観音寺第一高 香川
NM 小道 千夏 (3) 高松第一高 香川
DNS 三好 佑奈 (2) 丸亀高 香川
DNS 武市 梨花 (2) 高松北高 香川
DNS 亀割 瀬凪 (2) 高松東高 香川
DNS 平井 菜摘 (2) 高松北高 香川
DNS 横関 愛 (1) 琴平高 香川
DNS 西川 理子 (2) 丸亀南中 香川
DNS 大野 菜々未 (2) 丸亀南中 香川
DNS 松村 茜美 (2) 丸亀南中 香川
DNS 三原 美樹 (3) 環太平洋大 香川
DNS 田中 香織 (1) 英明高 香川
DNS 入屋 茜 (2) 丸亀高 香川

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m28 +2.7 小林 桃子 PHOENIX 岡山
2 11m21 +0.5 板谷 紗恵 (3) 香川大 香川
3 11m19 -0.4 横山 華穂 (2) 高瀬高 香川
4 10m97 -4.1 吉田 真美 (2) 観音寺第一高 香川
5 10m96 -4.1 小道 千夏 (3) 高松第一高 香川
6 10m71 -1.8 神前 友美 (3) 高松商高 香川
7 10m52 -1.6 武市 梨花 (2) 高松北高 香川
8 10m32 +0.3 牛尾 百映 (1) 四学香川西高 香川
9 9m59 -2.4 森川寧々 (3) 笠田高 香川
10 9m21 +1.0 十河 杏里 (1) 高松第一高 香川
11 8m86 -1.4 尾形 和奏 (2) 高松第一高 香川
NM 松木 三佳 (3) 高松高 香川
DNS 佐藤 蒼果 (2) 高松北高 香川
DNS 宮本 ありさ (3) 高松工芸高 香川

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m12 三宅 美優 (3) 玉野光南高 岡山
2 11m72 岡本 みなみ (1) 四学香川西高 香川
3 11m38 関 菜都美 (3) 広島大 香川
4 9m93 植田 ゆら (2) 英明高 香川
5 9m33 藥王 彩智 (3) 飯山高 香川
6 8m63 地藤 あお (2) 観音寺第一高 香川
7 8m49 竹内 愛美 (3) 四学香川西高 香川
8 8m47 喜田 真未 (2) 高瀬高 香川
9 8m24 友浦 紫苑 (3) 坂出一高 香川
10 8m07 八田 沙也 (3) 高松北高 香川
11 7m72 多田 紗生 (1) 観音寺第一高 香川
12 7m22 豊永 愛望 (1) 高松北高 香川
13 7m20 川﨑 遥夏 (2) 坂出高 香川
14 7m17 伊藤 彩花 (1) 高松北高 香川
15 5m34 西村 琴海 (2) 観音寺第一高 香川
DNS 三宅 明穂 (3) 武庫川女大 香川
DNS 山本遥 (4) 大阪体大 香川

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m96 渡邊 理沙 (3) 就実大学 岡山
2 37m53 十河 百 (4) 岐阜経済大 香川
3 33m75 冨田 瑞海 (2) 岐阜経済大 香川
4 30m99 植田 ゆら (2) 英明高 香川
5 30m69 谷原 礼音 (1) 四学香川西高 香川
6 29m87 白井 絵梨 RATTLE 香川
7 29m86 藤井 智寛 (3) 坂出商高 香川
8 29m45 竹内 愛美 (3) 四学香川西高 香川
9 29m30 喜田 真未 (2) 高瀬高 香川
10 28m50 岡本 みなみ (1) 四学香川西高 香川
11 27m87 吉田 真菜 (1) 四学香川西高 香川
12 27m76 八田 沙也 (3) 高松北高 香川
13 26m36 加藤 萌 (1) 四学香川西高 香川
14 25m76 地藤 あお (2) 観音寺第一高 香川
15 25m14 櫃本 さくら (3) 坂出商高 香川
16 24m19 河北 沙知 (3) 高松工芸高 香川
17 22m45 友浦 紫苑 (3) 坂出一高 香川
18 22m44 明田 未穂 (3) 小豆島中央高 香川
19 17m44 大池 咲栄 (3) 津田高 香川
20 13m99 原田 奈琉葉 (2) 農経高 香川
NM 谷本 鈴華 (2) 高松北高 香川
DNS 安西 ミユキ (2) 津田高 香川

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52m90 真鍋 綾萌 (3) 玉野光南高 岡山
2 52m39 藤田 いづみ (4) 立命館大 香川
3 44m27 吉田 桃望 (2) 玉野光南高 岡山
4 40m93 杉谷 美羽 (2) 玉野光南高 岡山
5 39m25 追川 友梨 (1) 環太平洋大 岡山
6 38m48 中橋 実来 (2) 小豆島中央高 香川
7 38m43 櫃本 さくら (3) 坂出商高 香川
8 38m30 吉川 愛莉 (2) 四学香川西高 香川
9 34m30 阪倉 奏子 (3) 小豆島中央高 香川
10 31m39 原田 奈琉葉 (2) 農経高 香川
11 23m92 川﨑 遥夏 (2) 坂出高 香川
12 23m72 岡本 みなみ (1) 四学香川西高 香川
13 18m59 加藤 萌 (1) 四学香川西高 香川
14 17m34 髙木 萌花 (2) 坂出高 香川
15 16m37 大久保 灯 (3) 香川中央高 香川
16 12m56 元木 美友 (3) 香川中央高 香川

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m94 日下 未子 (3) 小豆島中央高 香川
2 38m18 瀬部 樹亜 (3) 国際武道大 香川
3 36m31 湯川 凛 (2) 小豆島中央高 香川
4 34m71 大久保 灯 (3) 香川中央高 香川
5 32m89 松岡 侑那 (3) 高松東高 香川
6 32m49 秋山 玲奈 (2) 高瀬高 香川
7 30m87 三浦 亜子 (3) 小豆島中央高 香川
8 29m10 入屋 茜 (2) 丸亀高 香川
9 27m88 藤本 涼 (3) 坂出高 香川
10 26m12 玉井 遥 (3) 藤井高 香川
11 25m95 小橋 那美 (2) 丸亀城西高 香川
12 24m93 藤井 智寛 (3) 坂出商高 香川
13 24m87 山路 真白 (2) 観音寺第一高 香川
14 23m23 佐柄 くるみ (2) 善通寺第一高 香川
15 21m82 大池 咲栄 (3) 津田高 香川
16 21m37 天田 愛 (2) 善通寺第一高 香川
17 21m23 地藤 あお (2) 観音寺第一高 香川
18 20m34 友浦 紫苑 (3) 坂出一高 香川
19 18m68 髙木 萌花 (2) 坂出高 香川
20 18m64 谷原 礼音 (1) 四学香川西高 香川
21 16m44 松岡 萌々香 (3) 琴平高 香川
22 16m25 吉田 真菜 (1) 四学香川西高 香川
23 13m75 元木 美友 (3) 香川中央高 香川
DNS 鈴木 彩香 (2) 坂出一高 香川
DNS 田中あげは (2) 笠田高 香川

スポンサーリンク

SNSシェアボタン