【兵庫県陸上競技選手権 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第86回 兵庫県陸上競技選手権大会
第86回 近畿六条競技選手権大会 兵庫県予選会
第73回 国民体育大会 兵庫県最終選考会
(2018年7月7日・8日)

画像

第86回 兵庫県陸上競技選手権大会が2018年7月7日 (土)・8日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県陸上競技選手権大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

大雨の影響により、7月7日 (土) ・8日 (日) の競技は中止、7月16日 (月・祝) に延期されることとなりました。 (トラック競技はすべてタイムレース決勝で実施、混成競技は男女とも中止) 。

参考

 

都道府県選手権 2018 結果リンク 

北海道
東北
  • 東北
関東
  • 関東
北陸
  • 北陸
東海
  • 東海
近畿
  • 近畿
中国
  • 中国
四国
  • 四国
九州
  • 九州

 

スポンサーリンク

2018 兵庫県陸上選手権 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 乗松 航輔(3) 社高
2 11.21 八幡 光星(3) 東洋大姫路高
3 11.29 市栄 一樹(2) 神戸学院大
4 11.30 宮下倫太郎(2) 長田高
5 11.37 木村 竜晟(3) 加古川西高
6 11.53 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ
DQ FS 弘光 裕希(3) 報徳高
DNS 尾崎 望実(2) 関西学院大

男子 100m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 近石 宙暉(4) 流通科学大
2 11.14 松田慎太郎(1) 報徳高
3 11.15 上田 健登(3) 明石西高
4 11.15 髙鍋 空登(3) 洲本高
5 11.24 川井 翔悟(2) 神戸学院大
6 11.29 岡本 直也(2) 北摂三田高
7 11.33 前田 喬紀(3) 摂南大
DNS 松本 良太 姫路市陸協

男子 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 宮地 歩(2) 甲南大
2 11.10 若本 樹(3) 篠山鳳鳴高
3 11.10 宮下 大河(4) 兵庫県立大
4 11.13 阿部 直樹(1) 大阪教育大
5 11.22 松本 遼太(3)(YC) 神戸学院大
6 11.59 大西 克典(2) 大阪学院大
DNS 城本 彩斗(1) 滝川第二高
DNS 藤原 和輝(3) 兵庫県立大

男子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 松本 昂大(3) 滝川第二高
2 11.21 犬持 智(3) 鳥取大
3 11.25 宮本 光樹(3) 龍野北高
4 11.32 新井 陽豊(1) 明治国際医療大
5 11.60 西尾 晃太(1) 社高
DNS 芝本 悠典(1) 県伊丹高
DNS 平岡 雄也(3) 武庫荘総合高
DNS 平山銀次郎(3) 舞子高

男子 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 柴田優太郎(3) 滝川第二高
2 10.94 衛藤 豪(4) 甲南大
3 11.05 笹山 佳暉(2) 大阪体育大
4 11.14 團 孝祐(3) 福岡大
5 11.26 溝口 塁生(2) 社高
6 11.26 小林 優一(4) 兵庫県立大
7 11.26 畑中 晃(3) 立命館大
DNS 山岡 右京(2) 報徳高
DNS 高木 陽太(1) 京都産業大

男子 100m タイムレース6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 池澤 翔輝(3) 環太平洋大
2 11.06 松本 侑也(3) 社高
3 11.09 後藤 知宏 但馬AC
4 11.22 髙味 珠眞(3) 伊丹西高
5 11.25 井須 友貴(1) 神戸学院大
DNS 市野 裕也 尼崎市陸協
DNS 河野公太朗(1) 関西学院大
DNS 今関 康明(3) 兵庫高
DNS 松井 一星 但馬AC

男子 100m タイムレース7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 小林 拓未(2) 社高
2 11.10 髙木 恒(3) 宝塚高
3 11.16 伊藤 琢真(4) 関西大
4 11.24 江島 大貴(3) 大阪教育大
5 11.35 溝渕 政斗(3) 摂南大
DNS 石井 司 神戸市消防局
DNS 芦田 幸翼(1) 京都産業大
DNS 今西 和希(4) 同志社大
DNS 前田 凌(2) 日本大

男子 100m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 酒井 翼(1) 近畿大
2 10.95 仲島 諒 ユティック
3 10.99 松下 楓斗(1) 大阪体育大
4 11.13 松本 壮流(2) 天理大
5 11.14 戸田 富貴 摂南大AC
DNS 久住 琢己(2) 環太平洋大
DNS 烏山 恵輔(1) 関西学院大
DNS 田中 崇良 ユティック
DNS 松井 星矢 但馬AC

男子 100m タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.68 土手 啓史 住友電工
2 10.71 田村 朋也 住友電工
3 10.73 平尾 裕希(4) 日本大
4 10.78 村田 和哉 ユティック
5 10.87 平野 直人 ユティック
6 10.96 野上 翼(3) 四国学院大附香川西高
7 11.03 秋鹿 翔(2) 大阪体育大
8 11.15 前田 功貴 ウィンドアップAC
DNS 小倉 朱右(2) 関西学院大

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.68 -1.8 土手 啓史 住友電工
2 10.71 -1.8 田村 朋也 住友電工
3 10.73 -1.8 平尾 裕希(4) 日本大
4 10.78 -1.8 村田 和哉 ユティック
5 10.85 -1.2 酒井 翼(1) 近畿大
6 10.86 -0.4 柴田優太郎(3) 滝川第二高
7 10.87 -1.8 平野 直人 ユティック
8 10.91 -0.3 池澤 翔輝(3) 環太平洋大
9 10.93 -2.6 乗松 航輔(3) 社高
10 10.94 -0.4 衛藤 豪(4) 甲南大
11 10.95 -1.2 仲島 諒 ユティック
12 10.96 -1.8 野上 翼(3) 四国学院大附香川西高
13 10.99 -1.2 松下 楓斗(1) 大阪体育大
14 11.02 -1.6 近石 宙暉(4) 流通科学大
15 11.03 -1.8 秋鹿 翔(2) 大阪体育大
16 11.04 +0.6 宮地 歩(2) 甲南大
17 11.05 -0.4 笹山 佳暉(2) 大阪体育大
18 11.06 -0.3 松本 侑也(3) 社高
19 11.09 -0.3 後藤 知宏 但馬AC
20 11.10 -1.9 小林 拓未(2) 社高
21 11.10 +0.6 若本 樹(3) 篠山鳳鳴高
22 11.10 +0.6 宮下 大河(4) 兵庫県立大
23 11.10 -1.9 髙木 恒(3) 宝塚高
24 11.13 +0.6 阿部 直樹(1) 大阪教育大
25 11.13 -1.2 松本 壮流(2) 天理大
26 11.14 -0.4 團 孝祐(3) 福岡大
27 11.14 -1.6 松田慎太郎(1) 報徳高
28 11.14 -1.2 戸田 富貴 摂南大AC
29 11.15 -1.6 上田 健登(3) 明石西高
30 11.15 -1.8 前田 功貴 ウィンドアップAC
31 11.15 -1.6 髙鍋 空登(3) 洲本高
32 11.16 -1.9 伊藤 琢真(4) 関西大
33 11.19 -2.2 松本 昂大(3) 滝川第二高
34 11.21 -2.2 犬持 智(3) 鳥取大
35 11.21 -2.6 八幡 光星(3) 東洋大姫路高
36 11.22 +0.6 松本 遼太(3)(YC) 神戸学院大
37 11.22 -0.3 髙味 珠眞(3) 伊丹西高
38 11.24 -1.9 江島 大貴(3) 大阪教育大
39 11.24 -1.6 川井 翔悟(2) 神戸学院大
40 11.25 -0.3 井須 友貴(1) 神戸学院大
41 11.25 -2.2 宮本 光樹(3) 龍野北高
42 11.26 -0.4 溝口 塁生(2) 社高
43 11.26 -0.4 小林 優一(4) 兵庫県立大
44 11.26 -0.4 畑中 晃(3) 立命館大
45 11.29 -2.6 市栄 一樹(2) 神戸学院大
45 11.29 -1.6 岡本 直也(2) 北摂三田高
47 11.30 -2.6 宮下倫太郎(2) 長田高
48 11.32 -2.2 新井 陽豊(1) 明治国際医療大
49 11.33 -1.6 前田 喬紀(3) 摂南大
50 11.35 -1.9 溝渕 政斗(3) 摂南大
51 11.37 -2.6 木村 竜晟(3) 加古川西高
52 11.53 -2.6 橘高 夏輝 復刻アスリートクラブ
53 11.59 +0.6 大西 克典(2) 大阪学院大
54 11.60 -2.2 西尾 晃太(1) 社高

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.20 前川 翔(3) 三田松聖高
2 22.51 田口 竜也(3) 市尼崎高
3 22.54 竹内 涼城(2) 社高
4 22.77 平原 昌平(3) 尼崎西高
5 22.81 宮本 光樹(3) 龍野北高
6 23.18 下方 崇生(1) 社高
7 23.24 水谷 敬史 鈴蘭NAC
DNS 田中 智久(4) 龍谷大

男子 200m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.30 堀田 和志(3) 姫路西高
2 22.36 竹内 啓登(3) 姫路高
3 22.36 東 真宏(2) 明治国際医療大
4 22.67 宮下 大河(4) 兵庫県立大
DNS 梅川 峻(1) 日本体育大
DNS 西尾 晃太(1) 社高
DNS 眞鍋 晴信(2) 報徳高
DNS 増田 潮音(2) 三田高

男子 200m タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.47 仲田 圭吾(2) 県西宮高
2 22.74 新井 陽豊(1) 明治国際医療大
DNS 乗松 航輔(3) 社高
DNS 久住 琢己(2) 環太平洋大
DNS 志賀 颯(2) 大阪大
DNS 前田 凌(2) 日本大
DNS 芦田 幸翼(1) 京都産業大
DNS 今関 康明(3) 兵庫高

男子 200m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.04 柴田優太郎(3) 滝川第二高
2 22.25 松本 昂大(3) 滝川第二高
3 22.43 小林 優一(4) 兵庫県立大
DQ FS 井須 友貴(1) 神戸学院大
DNS 河野公太朗(1) 関西学院大
DNS 髙木 恒(3) 宝塚高
DNS 池澤 翔輝(3) 環太平洋大
DNS 山田 翼(1) 関西学院大

男子 200m タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.74 玉置 智也(4) 甲南大
2 21.95 佐々木裕大(3) 神戸高塚高
3 21.98 犬持 智(3) 鳥取大
4 22.05 院瀬見 憲(3) 関西学院大
DNS 今西 和希(4) 同志社大
DNS 竹内 友希(2) 岡山大
DNS 小西 勇太 住友電工
DNS 加古 裕馬(3) 神戸学院大

男子 200m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.14 田村 朋也 住友電工
2 21.50 堀井 浩介 住友電工
3 21.52 土手 啓史 住友電工
4 21.62 丘田 龍弥(1) 関西学院大
5 21.84 田原 晴斗(3) 四国学院大附香川西高
6 22.15 酒井 翼(1) 近畿大
DNS 平野 直人 ユティック
DNS 毛利 貫汰(3) 天理大

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.14 -1.5 田村 朋也 住友電工
2 21.50 -1.5 堀井 浩介 住友電工
3 21.52 -1.5 土手 啓史 住友電工
4 21.62 -1.5 丘田 龍弥(1) 関西学院大
5 21.74 -1.2 玉置 智也(4) 甲南大
6 21.84 -1.5 田原 晴斗(3) 四国学院大附香川西高
7 21.95 -1.2 佐々木裕大(3) 神戸高塚高
8 21.98 -1.2 犬持 智(3) 鳥取大
9 22.04 -1.6 柴田優太郎(3) 滝川第二高
10 22.05 -1.2 院瀬見 憲(3) 関西学院大
11 22.15 -1.5 酒井 翼(1) 近畿大
12 22.20 -2.4 前川 翔(3) 三田松聖高
13 22.25 -1.6 松本 昂大(3) 滝川第二高
14 22.30 -0.3 堀田 和志(3) 姫路西高
15 22.36 -0.3 竹内 啓登(3) 姫路高
16 22.36 -0.3 東 真宏(2) 明治国際医療大
17 22.43 -1.6 小林 優一(4) 兵庫県立大
18 22.47 -1.5 仲田 圭吾(2) 県西宮高
19 22.51 -2.4 田口 竜也(3) 市尼崎高
20 22.54 -2.4 竹内 涼城(2) 社高
21 22.67 -0.3 宮下 大河(4) 兵庫県立大
22 22.74 -1.5 新井 陽豊(1) 明治国際医療大
23 22.77 -2.4 平原 昌平(3) 尼崎西高
24 22.81 -2.4 宮本 光樹(3) 龍野北高
25 23.18 -2.4 下方 崇生(1) 社高
26 23.24 -2.4 水谷 敬史 鈴蘭NAC

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.20 葛城 広登(3) 須磨東高
2 51.01 橋本 拓音(2) 灘高
3 51.18 小野 湧貴(1) 流通科学大
4 51.81 菅 翔樹(2) 洲本高
5 52.54 小寺 弘晃 上ヶ原アスリートクラブ
6 52.55 松本 和樹(4) 兵庫県立大
7 53.04 堀内 祐希(4) 関西学院大
8 53.19 大村 陽輝(1) 関西大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.39 内藤源一郎(2) 北摂三田高
2 50.04 本馬 聖也(3) 追手門学院大
3 50.25 渡邊 拓海(2) 県伊丹高
4 50.35 渡辺 陽生(1) 龍谷大
5 50.73 坂本 研介(3) 兵庫県立大
6 50.93 市川 星哉(3) 飾磨工高
7 53.22 松岡 玄輝(1) 近畿大
DNS 田中 恵樹(3) 環太平洋大

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.34 大谷 幹(1) びわこ成蹊スポーツ大
2 50.52 田中 達也(4) 京都大
3 51.11 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高
4 52.00 我如古雅也(3) 市尼崎高
DNS 原田 準(2) 市尼崎高
DNS 浅見 天馬(2) 関西外国語大
DNS 菅野 匠(2) 県西宮高
DNS 佐伯 拓城(1) 流通科学大

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.63 塚原 啓太(2) 豊岡高
2 50.05 西村 日向(4) 筑波大
3 50.60 宮田 大聖 尼崎市陸協
4 50.71 好田 昌史(2) 姫路高
5 51.15 伊藤 将永(2) 三田高
6 51.39 森 祐介(1) 大阪教育大
7 52.43 高木 一希(4) 大阪経済大
DNS 院瀬見直也(1) 流通科学大

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 49.43 平原 昌平(3) 尼崎西高
2 49.53 村岡 竜次(3) 関西大
3 51.44 竹内 蒼真(1) びわこ成蹊スポーツ大
4 53.06 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴高
DNS 阿江 基希(2) 兵庫教育大
DNS 田中 智久(4) 龍谷大
DNS 砂田 晟弥(2) 姫路商高
DNS 平山銀次郎(3) 舞子高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 48.18 前川 翔(3) 三田松聖高
2 49.13 安藤 礁吾(2) 明石北高
3 49.89 岸本 健良(2) 大阪体育大
4 50.46 三村 剛輝(3) 姫路東高
5 51.03 杉町 匠海(3) 龍野北高
6 51.65 渡邊 隼斗(1) 姫路商高
DNS 東 真宏(2) 明治国際医療大
DNS 石川 諒太(3) 大阪体育大

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 47.84 中川 諒(3) 滝川第二高
2 48.51 片山 晃成(3) 長田高
3 48.89 田口 竜也(3) 市尼崎高
4 49.01 酒井 元気(3) 北摂三田高
5 49.62 遠近 正陽(2) 三田高
6 50.75 西尾 颯太(1) 環太平洋大
7 51.74 増田 潮音(2) 三田高
DNS 中江 理緒(5) 兵庫県立大
DNS 竹内 啓登(3) 姫路高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 48.92 定道 大成(4) 大阪学院大
2 49.30 竹内 涼城(2) 社高
3 49.86 梅川 峻(1) 日本体育大
4 50.34 安藝 光遥(1) 立命館大
DNS 山田 翼(1) 関西学院大
DNS 池田 弘佑(5) 鳥取大
DNS 大良 浩輝(3) 東海大
DNS 北谷 直輝(2) 東海大
DNS 赤松 拓実(1) 慶應大

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.84 中川 諒(3) 滝川第二高
2 48.18 前川 翔(3) 三田松聖高
3 48.51 片山 晃成(3) 長田高
4 48.89 田口 竜也(3) 市尼崎高
5 48.92 定道 大成(4) 大阪学院大
6 49.01 酒井 元気(3) 北摂三田高
7 49.13 安藤 礁吾(2) 明石北高
8 49.30 竹内 涼城(2) 社高
9 49.39 内藤源一郎(2) 北摂三田高
10 49.43 平原 昌平(3) 尼崎西高
11 49.53 村岡 竜次(3) 関西大
12 49.62 遠近 正陽(2) 三田高
13 49.63 塚原 啓太(2) 豊岡高
14 49.86 梅川 峻(1) 日本体育大
15 49.89 岸本 健良(2) 大阪体育大
16 50.04 本馬 聖也(3) 追手門学院大
17 50.05 西村 日向(4) 筑波大
18 50.20 葛城 広登(3) 須磨東高
19 50.25 渡邊 拓海(2) 県伊丹高
20 50.34 安藝 光遥(1) 立命館大
21 50.34 大谷 幹(1) びわこ成蹊スポーツ大
22 50.35 渡辺 陽生(1) 龍谷大
23 50.46 三村 剛輝(3) 姫路東高
24 50.52 田中 達也(4) 京都大
25 50.60 宮田 大聖 尼崎市陸協
26 50.71 好田 昌史(2) 姫路高
27 50.73 坂本 研介(3) 兵庫県立大
28 50.75 西尾 颯太(1) 環太平洋大
29 50.93 市川 星哉(3) 飾磨工高
30 51.01 橋本 拓音(2) 灘高
31 51.03 杉町 匠海(3) 龍野北高
32 51.11 小久江颯人(2) 神戸鈴蘭台高
33 51.15 伊藤 将永(2) 三田高
34 51.18 小野 湧貴(1) 流通科学大
35 51.39 森 祐介(1) 大阪教育大
36 51.44 竹内 蒼真(1) びわこ成蹊スポーツ大
37 51.65 渡邊 隼斗(1) 姫路商高
38 51.74 増田 潮音(2) 三田高
39 51.81 菅 翔樹(2) 洲本高
40 52.00 我如古雅也(3) 市尼崎高
41 52.43 高木 一希(4) 大阪経済大
42 52.54 小寺 弘晃 上ヶ原アスリートクラブ
43 52.55 松本 和樹(4) 兵庫県立大
44 53.04 堀内 祐希(4) 関西学院大
45 53.06 北田 貴幸(3) 篠山鳳鳴高
46 53.19 大村 陽輝(1) 関西大
47 53.22 松岡 玄輝(1) 近畿大

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.76 山原 昂大(4) 大阪体育大
2 2:02.12 前川 洋晴(1) 県農高
3 2:02.68 澤田 和希(1) 姫路商高
4 2:04.26 谷垣 賢(1) 神戸大
5 2:05.52 福原 滉生 T&F.netKOBE
6 2:24.80 小林 毅司 但馬AC
DNS 中川 凜 神戸市陸協
DNS 大利 宏寿(3) 大阪工業大

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.52 田中 幹也(1) 北須磨高
2 2:01.07 渡辺 陽生(1) 龍谷大
3 2:01.73 柿渕 幸哉(2) 柏原高
4 2:05.52 髙山 優明(1) 兵庫教育大
5 2:07.15 北岸 健吾(1) 灘高
DNS 皆村 晃平(3) 甲南大
DNS 奥澤優太郎(2) 大阪体育大
DNS 益永 聖司(2) 長田高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.37 延命 勇実(2) 神戸大
2 1:59.09 石橋 拓也(2) 宝塚高
3 1:59.60 田中 達也(4) 京都大
4 2:01.13 柳谷 夏樹(3) 加古川西高
5 2:01.91 小西 康基(3) 神戸学院大
6 2:04.96 土本 大誠(3) 西脇高
7 2:07.10 森川 隼成(2) 赤穂高
DNS 井田健太郎(M1) 大阪教育大
DNS 寺井 翔太 Grlab兵庫

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.79 小林 毅郎(M1) 兵庫教育大
2 1:57.82 増本 一真(3) 神戸鈴蘭台高
3 1:58.42 中嶋 佑(2) 豊岡高
4 1:59.76 林 亮佑(3) 御影高
DNS 松嶋 陸(3) 須磨学園高
DNS 岡本 楓賀(3) 小野高
DNS 中谷 健生(2) 関西学院大
DNS 佐之瀬太智 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 松岡慎之介 上ヶ原アスリートクラブ

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.36 越島 慶進(3) 尼崎西高
2 1:55.73 南澤 響(3) 環太平洋大
3 1:57.15 中村 航士 神戸市陸協
4 1:58.74 中尾 友哉(1) 京都大
5 1:59.13 阿部 利樹(1) 環太平洋大
DNS 中野 裕太(3) 大阪桐蔭高
DNS 藤原 伸哉(4) 関西大
DNS 林 幸佑(5) 兵庫県立大
DNS 藤原 悠帆(3) 須磨学園高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:51.89 黒木 卓真(3) 近畿大
2 1:54.15 梅田 学(4) 大阪工業大
3 1:54.38 美濃 優人(4) 大阪国際大
4 1:54.50 山﨑 優希(3) 東播工高
5 1:55.03 藤本浩太郎(1) 関西学院大
6 1:55.73 四方 悠瑚(2) 立命館大
7 1:56.23 木村 翔太(1) 関西大
8 2:08.15 生田 智士(4) 関西学院大
DNS 岩崎 涼(M1) 兵庫教育大

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:51.89 黒木 卓真(3) 近畿大
2 1:54.15 梅田 学(4) 大阪工業大
3 1:54.38 美濃 優人(4) 大阪国際大
4 1:54.50 山﨑 優希(3) 東播工高
5 1:55.03 藤本浩太郎(1) 関西学院大
6 1:55.36 越島 慶進(3) 尼崎西高
7 1:55.73 南澤 響(3) 環太平洋大
7 1:55.73 四方 悠瑚(2) 立命館大
9 1:56.23 木村 翔太(1) 関西大
10 1:57.15 中村 航士 神戸市陸協
11 1:57.79 小林 毅郎(M1) 兵庫教育大
12 1:57.82 増本 一真(3) 神戸鈴蘭台高
13 1:58.37 延命 勇実(2) 神戸大
14 1:58.42 中嶋 佑(2) 豊岡高
15 1:58.52 田中 幹也(1) 北須磨高
16 1:58.74 中尾 友哉(1) 京都大
17 1:59.09 石橋 拓也(2) 宝塚高
18 1:59.13 阿部 利樹(1) 環太平洋大
19 1:59.60 田中 達也(4) 京都大
20 1:59.76 林 亮佑(3) 御影高
21 2:00.76 山原 昂大(4) 大阪体育大
22 2:01.07 渡辺 陽生(1) 龍谷大
23 2:01.13 柳谷 夏樹(3) 加古川西高
24 2:01.73 柿渕 幸哉(2) 柏原高
25 2:01.91 小西 康基(3) 神戸学院大
26 2:02.12 前川 洋晴(1) 県農高
27 2:02.68 澤田 和希(1) 姫路商高
28 2:04.26 谷垣 賢(1) 神戸大
29 2:04.96 土本 大誠(3) 西脇高
30 2:05.52 福原 滉生 T&F.netKOBE
30 2:05.52 髙山 優明(1) 兵庫教育大
32 2:07.10 森川 隼成(2) 赤穂高
33 2:07.15 北岸 健吾(1) 灘高
34 2:08.15 生田 智士(4) 関西学院大
35 2:24.80 小林 毅司 但馬AC

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.58 前川 洋晴(1) 県農高
2 4:13.27 吉田 圭太(2) 尼崎稲園高
3 4:13.64 中川 隼一(2) 姫路商高
4 4:14.33 上出 怜生(3) 大阪桐蔭高
5 4:14.63 西川 瑛人(3) 龍野高
6 4:16.84 竹中 翔平(2) 姫路東高
7 4:16.99 大谷 和也(3) 大阪学院大
8 4:19.23 苅谷 匠(4) 大阪市立大
9 4:24.12 内田 瑞貴(3) 大阪大
DNS 井上 昌希(1) 須磨学園高
DNS 中山 雄太(2) 同志社大
DNS 凪 優樹(3) 津名高
DNS 児島 健太(2) 姫路商高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.30 吉井 来斗(2) 西脇工高
2 4:06.84 長尾 健斗(3) 篠山鳳鳴高
3 4:07.40 北條 雄士(3) 飾磨工高
4 4:07.71 旭 隼佑(3) 兵庫高
5 4:10.08 斉藤 諒(3) 豊岡総合高
6 4:12.03 森川 隼成(2) 赤穂高
7 4:12.49 高岸 信策(4) 京都教育大
8 4:14.33 古田 龍嗣(3) 長田高
9 4:19.22 中島 蒼(3) 赤穂高
10 4:26.23 八尾 智典(1) 兵庫県立大
DNS 上林 大地(3) 飾磨工高
DNS 寺井 翔太 Grlab兵庫
DNS 酒井 亮太(3) 西脇工高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.95 粟田 貴明 Grlab兵庫
2 4:02.09 大西蓮太郎(1) 摂南大
3 4:04.10 栗林 邦宜(3) 関西福祉大
4 4:04.96 菅野 大輝(2) 姫路商高
5 4:11.98 福永 恭平(3) 三木高
6 4:12.59 杉浦 大輔(2) 須磨友が丘高
7 4:12.86 千原 涼(3) 甲南大
8 4:18.61 土本 大誠(3) 西脇高
9 4:27.52 横川 和輝(1) 兵庫県立大
DNS 玉木 誠也(3) 追手門学院大
DNS 薮本 海仁(1) 環太平洋大
DNS 片井 宏哉(3) 西脇工高
DNS 三浦 智也 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 西 涼太 山陽特殊製鋼

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.37 谷本 勇陽(3) 西脇工高
2 4:00.75 吉川 陽(2) 西脇工高
3 4:01.26 岡本 楓賀(3) 小野高
4 4:01.27 畠中 利樹 山陽特殊製鋼
5 4:05.58 三宅 友哉(3) 須磨学園高
6 4:07.10 高橋 侑也(3) 三田松聖高
7 4:07.94 金藤 拓巳(2) 大阪学院大
8 4:13.03 林 幸佑(5) 兵庫県立大
9 4:14.93 南澤 響(3) 環太平洋大
10 4:18.21 辻村 卓海(3) 関西学院大
11 4:18.69 宮本 涼平(2) 甲南大
DNS 北川 一樹(1) 東京経済大
DNS 中村 航士 神戸市陸協
DNS 松山 治 ユニバーSC

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.46 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
2 3:57.10 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
3 3:59.06 辻村 公佑(4) 立命館大
4 3:59.66 畑本 太朗(4) 関西学院大
5 4:00.55 松嶋 陸(3) 須磨学園高
6 4:04.95 林 亮佑(3) 御影高
7 4:06.37 藤井 亮矢(3) 武蔵野学院大
8 4:09.44 山原 昂大(4) 大阪体育大
9 4:10.52 阿部 利樹(1) 環太平洋大
DNS 水野健太郎(3) 関西学院大
DNS 庭月野颯汰(3) 西脇工高
DNS 藤田 佳委(5) 鳥取大
DNS 松岡 義基(3) 関西学院大
DNS 中川 凜 神戸市陸協

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:53.46 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
2 3:57.10 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
3 3:59.06 辻村 公佑(4) 立命館大
4 3:59.66 畑本 太朗(4) 関西学院大
5 4:00.37 谷本 勇陽(3) 西脇工高
6 4:00.55 松嶋 陸(3) 須磨学園高
7 4:00.75 吉川 陽(2) 西脇工高
8 4:01.26 岡本 楓賀(3) 小野高
9 4:01.27 畠中 利樹 山陽特殊製鋼
10 4:01.95 粟田 貴明 Grlab兵庫
11 4:02.09 大西蓮太郎(1) 摂南大
12 4:03.30 吉井 来斗(2) 西脇工高
13 4:04.10 栗林 邦宜(3) 関西福祉大
14 4:04.95 林 亮佑(3) 御影高
15 4:04.96 菅野 大輝(2) 姫路商高
16 4:05.58 三宅 友哉(3) 須磨学園高
17 4:06.37 藤井 亮矢(3) 武蔵野学院大
18 4:06.84 長尾 健斗(3) 篠山鳳鳴高
19 4:07.10 高橋 侑也(3) 三田松聖高
20 4:07.40 北條 雄士(3) 飾磨工高
21 4:07.71 旭 隼佑(3) 兵庫高
22 4:07.94 金藤 拓巳(2) 大阪学院大
23 4:08.58 前川 洋晴(1) 県農高
24 4:09.44 山原 昂大(4) 大阪体育大
25 4:10.08 斉藤 諒(3) 豊岡総合高
26 4:10.52 阿部 利樹(1) 環太平洋大
27 4:11.98 福永 恭平(3) 三木高
28 4:12.03 森川 隼成(2) 赤穂高
29 4:12.49 高岸 信策(4) 京都教育大
30 4:12.59 杉浦 大輔(2) 須磨友が丘高
31 4:12.86 千原 涼(3) 甲南大
32 4:13.03 林 幸佑(5) 兵庫県立大
33 4:13.27 吉田 圭太(2) 尼崎稲園高
34 4:13.64 中川 隼一(2) 姫路商高
35 4:14.33 上出 怜生(3) 大阪桐蔭高
36 4:14.33 古田 龍嗣(3) 長田高
37 4:14.63 西川 瑛人(3) 龍野高
38 4:14.93 南澤 響(3) 環太平洋大
39 4:16.84 竹中 翔平(2) 姫路東高
40 4:16.99 大谷 和也(3) 大阪学院大
41 4:18.21 辻村 卓海(3) 関西学院大
42 4:18.61 土本 大誠(3) 西脇高
43 4:18.69 宮本 涼平(2) 甲南大
44 4:19.22 中島 蒼(3) 赤穂高
45 4:19.23 苅谷 匠(4) 大阪市立大
46 4:24.12 内田 瑞貴(3) 大阪大
47 4:26.23 八尾 智典(1) 兵庫県立大
48 4:27.52 横川 和輝(1) 兵庫県立大

男子少年B 3000m タイムレース

男子少年B 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:50.49 児嶋 翔太(1) 津名高
2 9:52.05 浦上 侑歩(1) 津名高
3 10:02.15 菅原 翠巴(1) 飾磨工高
4 10:09.89 古川 涼介(1) 柏原高
5 10:09.95 瀬戸 政貴(1) 神港学園高
6 10:10.64 大嶌 琉登(1) 明石清水高
7 10:19.67 南中 信吾(1) 三田松聖高
8 10:27.84 谷川 拳都(1) 柏原高
9 10:31.58 宮山 拓士(1) 神港学園高
10 10:35.18 中西 優太(1) 市伊丹高
11 10:44.34 京谷 日向(1) 明石清水高
12 10:46.15 岡村 圭祐(1) 神港学園高
13 10:53.74 山崎 陽介(1) 明石南高
14 11:10.26 豆田 智哉(1) 柏原高
15 11:16.54 藤原 優斗(1) 東洋大姫路高
16 11:20.41 内田 成海(1) 明石南高
17 11:24.09 寺沢 陸哉(1) 神戸高塚高
18 11:24.27 吉良 優大(1) 長田高
19 11:26.50 高見 哲平(1) 柏原高
20 11:30.60 天野 陸志(1) 明石清水高
21 11:49.87 村松 隼知(1) 市尼崎高
22 11:57.84 鍋石銀次朗(1) 神戸高塚高
23 12:14.08 吉見 拓斗(1) 篠山鳳鳴高
24 12:51.11 鰰澤 悠翔(1) 須磨友が丘高
DNS 前田 大吾(1) 市伊丹高
DNS 岡本 晃太(1) 市伊丹高
DNS 山根 登希(1) 神港学園高
DNS 田尻 礼(1) 飾磨工高
DNS 三輪 浩太(1) 三田松聖高
DNS 田中 泰平(1) 神戸鈴蘭台高

男子少年B 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:36.13 高谷 唯斗(1) 飾磨工高
2 9:46.54 片川 祐大(1) 報徳高
3 9:51.97 櫻井 清剛(1) 神港学園高
4 9:55.70 小室晋一朗(1) 飾磨工高
5 9:56.95 大津谷 慧(1) 長田高
6 9:58.21 辻村 絢平(1) 飾磨工高
7 10:00.00 苅田 庄太(1) 飾磨工高
8 10:00.29 辻井 冬和(1) 報徳高
9 10:04.94 川俣 晧輝(1) 宝塚北高
10 10:09.71 毛利 昂太(1) 神港学園高
11 10:09.80 日隈 佑介(1) 飾磨工高
12 10:11.78 近藤 颯太(1) 西宮北高
13 10:14.51 韓 知温(1) 西宮北高
14 10:15.96 田中 凱(1) 佐用高
15 10:35.82 若林 大翔(1) 姫路東高
16 10:36.05 谷口 大宙(1) 宝塚北高
17 10:39.41 海部 匠(1) 市尼崎高
18 10:46.46 原谷 光(1)(YC) 報徳高
19 10:46.69 尾立 涼(1) 神港学園高
20 10:46.73 長尾 陽平(1) 篠山鳳鳴高
21 10:51.69 上田 広大(1) 報徳高
22 10:54.82 山下 晃平(1) 豊岡総合高
23 10:56.40 山下 領一(1) 豊岡総合高
24 10:58.67 大谷 起晴(1) 姫路東高
25 11:08.57 上久保聡真(1) 宝塚北高
26 11:08.65 岩田 篤武(1) 宝塚北高
27 11:14.86 竹内 翔真(1) 姫路東高
28 11:23.12 小路 智也(1) 飾磨工高
DNS 芝野 遼平(1) 宝塚北高
DNS 嵯峨山楓汰(1) 報徳高

男子少年B 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:18.97 服部 悠平(1) 西脇工高
2 9:22.49 酒井 隆嘉(1) 報徳高
3 9:23.86 大林 洸己(1) 須磨学園高
4 9:25.60 桐月 健斗(1) 姫路商高
5 9:28.59 中井 涼真(1) 西脇工高
6 9:35.65 松浦 之和(1) 淡路三原高
7 9:38.24 南山 大周(1) 小野高
8 9:39.56 長尾 太智(1) 篠山鳳鳴高
9 9:41.16 弓取 天喜(1) 報徳高
10 9:41.57 太田 翔(1) 明石清水高
11 9:45.58 沖野 朝陽(1) 川西緑台高
12 9:49.54 山下 眞晴(1) 北条高
13 9:51.61 西内 翔太(1) 須磨友が丘高
14 9:51.61 池村 剛志(1) 報徳高
15 9:53.02 大西遼太郎(1) 県農高
16 9:54.66 宮嵜 永弥(1) 西宮北高
17 9:57.88 松村 響(1) 神戸鈴蘭台高
18 10:07.85 藤岡 匠(1) 東播磨高
19 10:15.49 亀村 洋平(1) 須磨学園高
20 10:19.87 荒川 満基(1) 姫路商高
21 10:21.00 富﨑 航大(1) 報徳高
22 10:25.46 加藤 大騎(1) 灘高
23 10:33.13 茨木 啓充(1) 須磨友が丘高
24 10:40.28 國重 佑太(1) 明石清水高
DNS 中島 新(1) 報徳高
DNS 廣野 良(1) 県西宮高
DNS 田岡 航一(1) 報徳高
DNS 梶原 日向(1) 西脇工高
DNS 大東 雅弥(1) 報徳高
DNS 平野 和弥(1) 西脇工高
DNS 清水 皓太(1) 県西宮高

男子少年B 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 8:48.06 喜多村 慧(1) 須磨学園高
2 8:58.42 安藤 優真(1) 西脇工高
3 9:00.15 田口 文太(1) 西脇工高
4 9:03.33 吉田凜太朗(1) 西脇工高
5 9:05.87 永吉 恭理(1) 須磨学園高
6 9:08.67 藤井 利哉(1) 西脇工高
7 9:10.24 寺谷 壮汰(1) 飾磨工高
8 9:11.72 八澤 輝人(1) 須磨学園高
9 9:13.18 落合 遊羽(1) 西脇工高
10 9:13.96 稲葉 勇介(1) 報徳高
11 9:17.05 藤 幸太郎(1) 報徳高
12 9:17.16 濱崎 裕斗(1) 神港学園高
13 9:22.72 濱田 大翔(1) 西脇工高
14 9:27.93 藤本 陽生(1) 西脇工高
15 9:28.29 河合 瑛希(1) 須磨学園高
16 9:32.89 堀之内 奨(1) 報徳高
17 9:33.33 上仮屋雄太(1) 須磨学園高
18 9:35.13 前田 柚(1) 東播磨高
19 9:38.82 大山 涼介(1) 西脇工高
20 9:39.09 高橋 耀(1) 川西緑台高
21 9:42.03 山本 康平(1) 報徳高
22 9:44.86 秋田 凌佑(1) 東播磨高
23 9:49.36 豊永 雄太(1) 報徳高
24 9:51.99 玉井 雅也(1) 須磨友が丘高
25 9:53.29 福嶋 明大(1) 長田高
26 10:15.98 日笠 和哉(1) 須磨学園高
DNS 岩本 拓真(1) 西脇工高
DNS 細山 太志(1) 篠山鳳鳴高
DNS 寺下 拓海(1) 西脇工高
DNS 髙橋 郁斗(1) 西宮北高
DNS 寺谷 光汰(1) 飾磨工高

男子少年B 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:48.06 喜多村 慧(1) 須磨学園高
2 8:58.42 安藤 優真(1) 西脇工高
3 9:00.15 田口 文太(1) 西脇工高
4 9:03.33 吉田凜太朗(1) 西脇工高
5 9:05.87 永吉 恭理(1) 須磨学園高
6 9:08.67 藤井 利哉(1) 西脇工高
7 9:10.24 寺谷 壮汰(1) 飾磨工高
8 9:11.72 八澤 輝人(1) 須磨学園高
9 9:13.18 落合 遊羽(1) 西脇工高
10 9:13.96 稲葉 勇介(1) 報徳高
11 9:17.05 藤 幸太郎(1) 報徳高
12 9:17.16 濱崎 裕斗(1) 神港学園高
13 9:18.97 服部 悠平(1) 西脇工高
14 9:22.49 酒井 隆嘉(1) 報徳高
15 9:22.72 濱田 大翔(1) 西脇工高
16 9:23.86 大林 洸己(1) 須磨学園高
17 9:25.60 桐月 健斗(1) 姫路商高
18 9:27.93 藤本 陽生(1) 西脇工高
19 9:28.29 河合 瑛希(1) 須磨学園高
20 9:28.59 中井 涼真(1) 西脇工高
21 9:32.89 堀之内 奨(1) 報徳高
22 9:33.33 上仮屋雄太(1) 須磨学園高
23 9:35.13 前田 柚(1) 東播磨高
24 9:35.65 松浦 之和(1) 淡路三原高
25 9:36.13 高谷 唯斗(1) 飾磨工高
26 9:38.24 南山 大周(1) 小野高
27 9:38.82 大山 涼介(1) 西脇工高
28 9:39.09 高橋 耀(1) 川西緑台高
29 9:39.56 長尾 太智(1) 篠山鳳鳴高
30 9:41.16 弓取 天喜(1) 報徳高
31 9:41.57 太田 翔(1) 明石清水高
32 9:42.03 山本 康平(1) 報徳高
33 9:44.86 秋田 凌佑(1) 東播磨高
34 9:45.58 沖野 朝陽(1) 川西緑台高
35 9:46.54 片川 祐大(1) 報徳高
36 9:49.36 豊永 雄太(1) 報徳高
37 9:49.54 山下 眞晴(1) 北条高
38 9:50.49 児嶋 翔太(1) 津名高
39 9:51.61 西内 翔太(1) 須磨友が丘高
40 9:51.61 池村 剛志(1) 報徳高
41 9:51.97 櫻井 清剛(1) 神港学園高
42 9:51.99 玉井 雅也(1) 須磨友が丘高
43 9:52.05 浦上 侑歩(1) 津名高
44 9:53.02 大西遼太郎(1) 県農高
45 9:53.29 福嶋 明大(1) 長田高
46 9:54.66 宮嵜 永弥(1) 西宮北高
47 9:55.70 小室晋一朗(1) 飾磨工高
48 9:56.95 大津谷 慧(1) 長田高
49 9:57.88 松村 響(1) 神戸鈴蘭台高
50 9:58.21 辻村 絢平(1) 飾磨工高
51 10:00.00 苅田 庄太(1) 飾磨工高
52 10:00.29 辻井 冬和(1) 報徳高
53 10:02.15 菅原 翠巴(1) 飾磨工高
54 10:04.94 川俣 晧輝(1) 宝塚北高
55 10:07.85 藤岡 匠(1) 東播磨高
56 10:09.71 毛利 昂太(1) 神港学園高
57 10:09.80 日隈 佑介(1) 飾磨工高
58 10:09.89 古川 涼介(1) 柏原高
59 10:09.95 瀬戸 政貴(1) 神港学園高
60 10:10.64 大嶌 琉登(1) 明石清水高
61 10:11.78 近藤 颯太(1) 西宮北高
62 10:14.51 韓 知温(1) 西宮北高
63 10:15.49 亀村 洋平(1) 須磨学園高
64 10:15.96 田中 凱(1) 佐用高
65 10:15.98 日笠 和哉(1) 須磨学園高
66 10:19.67 南中 信吾(1) 三田松聖高
67 10:19.87 荒川 満基(1) 姫路商高
68 10:21.00 富﨑 航大(1) 報徳高
69 10:25.46 加藤 大騎(1) 灘高
70 10:27.84 谷川 拳都(1) 柏原高
71 10:31.58 宮山 拓士(1) 神港学園高
72 10:33.13 茨木 啓充(1) 須磨友が丘高
73 10:35.18 中西 優太(1) 市伊丹高
74 10:35.82 若林 大翔(1) 姫路東高
75 10:36.05 谷口 大宙(1) 宝塚北高
76 10:39.41 海部 匠(1) 市尼崎高
77 10:40.28 國重 佑太(1) 明石清水高
78 10:44.34 京谷 日向(1) 明石清水高
79 10:46.15 岡村 圭祐(1) 神港学園高
80 10:46.46 原谷 光(1)(YC) 報徳高
81 10:46.69 尾立 涼(1) 神港学園高
82 10:46.73 長尾 陽平(1) 篠山鳳鳴高
83 10:51.69 上田 広大(1) 報徳高
84 10:53.74 山崎 陽介(1) 明石南高
85 10:54.82 山下 晃平(1) 豊岡総合高
86 10:56.40 山下 領一(1) 豊岡総合高
87 10:58.67 大谷 起晴(1) 姫路東高
88 11:08.57 上久保聡真(1) 宝塚北高
89 11:08.65 岩田 篤武(1) 宝塚北高
90 11:10.26 豆田 智哉(1) 柏原高
91 11:14.86 竹内 翔真(1) 姫路東高
92 11:16.54 藤原 優斗(1) 東洋大姫路高
93 11:20.41 内田 成海(1) 明石南高
94 11:23.12 小路 智也(1) 飾磨工高
95 11:24.09 寺沢 陸哉(1) 神戸高塚高
96 11:24.27 吉良 優大(1) 長田高
97 11:26.50 高見 哲平(1) 柏原高
98 11:30.60 天野 陸志(1) 明石清水高
99 11:49.87 村松 隼知(1) 市尼崎高
100 11:57.84 鍋石銀次朗(1) 神戸高塚高
101 12:14.08 吉見 拓斗(1) 篠山鳳鳴高
102 12:51.11 鰰澤 悠翔(1) 須磨友が丘高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:17.90 坪田 開龍(3) 須磨学園高
2 15:18.81 吉井 来斗(2) 西脇工高
3 15:19.05 岸本健太郎(2) 須磨学園高
4 15:24.91 藤井 翔琉(2) 西脇工高
5 15:34.84 谷澤 泰輝(2) 広島経済大
6 15:35.98 松尾 凌和(3) 西脇工高
7 15:49.78 小田原健太(4) 甲南大
8 15:56.05 川畑 昇大(2) 須磨学園高
9 15:58.48 谷本 星輝(2) 西脇工高
10 16:06.67 宮永 一輝(2) 西脇工高
11 16:24.62 大道隆之介(2) 西脇工高
12 16:38.87 原塚 達己(2) 西脇工高
13 16:52.95 吉川 陽(2) 西脇工高
DNF 松山 治 ユニバーSC
DNS 志摩 銀河(2) 関西学院大
DNS 川端 拳史(2) 須磨学園高
DNS 福永 恭平(3) 三木高
DNS 片井 宏哉(3) 西脇工高
DNS 水谷 航太(4) 大阪経済大
DNS 友村 俊介(1) 武蔵野学院大
DNS 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
DNS 大西蓮太郎(1) 摂南大
DNS 藤井 大輔(3) 関西学院大
DNS 井上 亮真(1) びわこ学院大
DNS 中田 湧人(2) 龍谷大
DNS 河合 勇樹(1) 広島経済大
DNS 藤田 佳委(5) 鳥取大

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:55.93 森本 直人 山陽特殊製鋼
2 15:06.46 辻村 公佑(4) 立命館大
3 15:07.30 松尾 昂来(2) 西脇工高
4 15:14.04 原田 裕作(4) 立命館大
5 15:29.70 柴田 裕平(5) 京都大
6 15:37.84 北野 開平(3) 須磨学園高
7 15:52.38 藤井 亮矢(3) 武蔵野学院大
8 15:57.52 目片 将大(3) 須磨学園高
9 16:27.16 山口 修 山陽特殊製鋼
10 17:58.58 西 涼太 山陽特殊製鋼
DNS 伊藤 和麻 住友電工
DNS 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
DNS 坂元 祐喜(1) 関西学院大
DNS 川田 信(2) 関西学院大
DNS 今井 崇人(3) 立命館大
DNS 畠中 利樹 山陽特殊製鋼
DNS 平田 恵大(3) 西脇工高
DNS 塚本 裕也(4) 大阪経済大
DNS 酒井 亮太(3) 西脇工高
DNS 三宅 友哉(3) 須磨学園高
DNS 賀集 慧大(4) 関西学院大
DNS 髙田 大樹 山陽特殊製鋼
DNS 生田 怜大(1) 甲南大
DNS 川島 貴哉(3) 関西学院大
DNS 大崎 陸斗(3) びわこ学院大
DNS 長尾 健斗(3) 篠山鳳鳴高
DNS 庭月野颯汰(3) 西脇工高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:55.93 森本 直人 山陽特殊製鋼
2 15:06.46 辻村 公佑(4) 立命館大
3 15:07.30 松尾 昂来(2) 西脇工高
4 15:14.04 原田 裕作(4) 立命館大
5 15:17.90 坪田 開龍(3) 須磨学園高
6 15:18.81 吉井 来斗(2) 西脇工高
7 15:19.05 岸本健太郎(2) 須磨学園高
8 15:24.91 藤井 翔琉(2) 西脇工高
9 15:29.70 柴田 裕平(5) 京都大
10 15:34.84 谷澤 泰輝(2) 広島経済大
11 15:35.98 松尾 凌和(3) 西脇工高
12 15:37.84 北野 開平(3) 須磨学園高
13 15:49.78 小田原健太(4) 甲南大
14 15:52.38 藤井 亮矢(3) 武蔵野学院大
15 15:56.05 川畑 昇大(2) 須磨学園高
16 15:57.52 目片 将大(3) 須磨学園高
17 15:58.48 谷本 星輝(2) 西脇工高
18 16:06.67 宮永 一輝(2) 西脇工高
19 16:24.62 大道隆之介(2) 西脇工高
20 16:27.16 山口 修 山陽特殊製鋼
21 16:38.87 原塚 達己(2) 西脇工高
22 16:52.95 吉川 陽(2) 西脇工高
23 17:58.58 西 涼太 山陽特殊製鋼

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32:55.79 今井 崇人(3) 立命館大
2 33:14.63 河合 勇樹(1) 広島経済大
3 33:38.44 髙田 大樹 山陽特殊製鋼
4 33:42.95 増田 悠希(3) 須磨学園高
5 33:51.46 前田 篤志(3) 西宮北高
6 34:12.42 濵田 宙尚(2) 御影高
7 34:14.62 浮田 直弥(2) 須磨学園高
8 34:17.43 松下 裕介(2) 川西緑台高
9 34:39.15 河野 脩司(4) 兵庫県立大
10 35:08.12 佐藤 樹(2) 奈良学園大
11 35:32.48 石田 翔(3) 兵庫高
12 36:07.84 楠田 貴幸(1) 大阪経済大
13 36:16.82 河村 旬哉 トクセン工業
14 36:17.34 奥垣 智仁(2) 川西緑台高
15 36:45.41 村上 州(2) 岐阜経済大
16 36:55.37 吉本 優成(3) 須磨学園高
17 40:06.38 榊原 陸(1) 岐阜陸協
18 40:44.88 道田 勇樹(1) 奈良学園大
DNF 森井 勇磨 京都陸協
DNF 白髭 一生(3) 飾磨工高
DNF 大島 康成(3) 御影高
DNF 新田 龍馬(3) 滝川高
DNF 西本 将(3) 飾磨工高
DNF 落合 翔大(3) 飾磨工高
DNF 箕西 洸一(4) 佛教大
DNS 伊藤 和麻 住友電工
DNS 北川 一樹(1) 東京経済大
DNS 守屋 和希(2) 県西宮高
DNS 山口 修 山陽特殊製鋼
DNS 小原 秀斗(4) 近畿大
DNS 藤本 珠輝(3) 西脇工高
DNS 山上 宝(3) 宝塚北高
DNS 川島 貴哉(3) 関西学院大
DNS 安見 友哉(4) 同志社大
DNS 三浦 悠斗(3) びわこ学院大
DNS 竹村 真一 兵庫県警察
DNS 山田健太郎(2) 大阪体育大
DNS 根本 夏生(3) 神戸大
DNS 藤本 啓(3) 甲南大
DNS 高橋 侑也(3) 三田松聖高
DNS 瀬戸 路弾(1) 関西外国語大
DNS 西山 隆将(1) 東京経済大
DNS 武田 裕督(2) 武蔵野学院大
DNS 圓尾 智(1) 広島経済大

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 岡 修平(2) 神戸学院大
2 15.90 徳永 駿(2) 姫路商高
3 15.91 成松 遼(3) 社高
4 16.10 孝子 智信(3) 洲本高
5 16.14 寄川 僚介(2) 姫路工高
6 16.24 磯貝 幸翼(2) 市尼崎高
7 16.96 前川慎之介(3) 明石西高
DNS 辰巳 智広(1) 城西大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 羽田 悠人(1) 近畿大
2 15.74 粟野 聖瑳(1) 社高
3 16.15 猿渡 善斗(1) 市尼崎高
4 16.40 水谷 圭汰(3) 明石商高
5 16.41 吉本 知史(2) 神戸第一高
6 16.47 望月 結斗(2) 市尼崎高
7 16.57 浅尾 一成(3) 滝川第二高
DNS 久安 瑠星(3) 三田松聖高

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 小林 恒方(2) 県西宮高
2 15.90 上田 琉風(3) 武庫荘総合高
3 16.06 石井 陸登(2) 明石南高
4 16.31 川元莉々輝(2) 滝川第二高
DNS 駒居 孝章(3) 東洋大
DNS 森本 太喜(1) 岡山理科大
DNS 前田 湧己(3) 三田祥雲館高
DNS 北野 友啓(5) 明石高専AC

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 田中 蒼大(2) 立命館大
2 15.55 間處 公平(3) 滝川第二高
3 15.59 広瀬 永豊(3) 甲南大
4 15.62 樋口 優輝(2) 報徳高
5 15.69 内橋 諒人(1) 環太平洋大
6 15.88 山口 輝也(4) 大阪体育大
7 16.03 柴田賢太郎(1) 報徳高
8 16.19 小島 爽(2) 須磨東高
DNS 瀬川 大樹(1) 日本大

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 山村 景大(1) 甲南大
2 15.16 小澤 陸翔(3) 報徳高
3 15.34 小池 崇之 赤穂市陸協
4 15.45 花田 拓実(3) 舞子高
5 15.48 西浦 友喜(2) 関西学院大
6 15.61 井上 雅貴 上ヶ原アスリートクラブ
7 15.83 橋本 知樹(3) 関学高
DNS 森西 侑人(3) 鳴門渦潮高
DNS 宮本 崚平 明石市陸協

男子 110mH(1.067m) タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 西岡 海(1) 岡山商科大
2 15.12 野志 彪海(3) 滝川第二高
3 15.17 宮内 裕昭 Blue Wave AC
4 15.21 西村 亮太(1) 近畿大
5 15.28 村上 翔(2) 西脇高
6 15.28 山崎 時弥(2) 東播磨高
DNS 久保田倖輔(2) 社高
DNS 岡本 壮太(3) 関西学院大
DNS 東野 耕大(1) 関西大

男子 110mH(1.067m) タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 徳岡 凌(1) 立命館大
2 14.42 久保田太一(3) 社高
3 14.65 田中 宏武(3) 立命館大
4 14.81 前田 喬紀(3) 摂南大
5 14.95 金古 正也(4) 天理大
6 15.09 岩本 千登(3) 明石高
DNS 西森 龍馬(2) 大阪体育大
DNS 河嶋 亮太(2) 東海大
DNS 潮崎 傑(4) 日本大

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.28 -0.2 徳岡 凌(1) 立命館大
2 14.42 -0.2 久保田太一(3) 社高
3 14.65 -0.2 田中 宏武(3) 立命館大
4 14.81 -0.2 前田 喬紀(3) 摂南大
5 14.89 +0.2 山村 景大(1) 甲南大
6 14.95 -0.2 金古 正也(4) 天理大
7 14.96 -1.0 西岡 海(1) 岡山商科大
8 15.09 -0.2 岩本 千登(3) 明石高
9 15.12 -1.0 野志 彪海(3) 滝川第二高
10 15.16 +0.2 小澤 陸翔(3) 報徳高
11 15.17 -1.0 宮内 裕昭 Blue Wave AC
12 15.21 -1.0 西村 亮太(1) 近畿大
13 15.28 -1.0 村上 翔(2) 西脇高
14 15.28 -1.0 山崎 時弥(2) 東播磨高
15 15.34 +0.2 小池 崇之 赤穂市陸協
16 15.45 +0.2 花田 拓実(3) 舞子高
17 15.46 -1.5 田中 蒼大(2) 立命館大
18 15.48 +0.2 西浦 友喜(2) 関西学院大
19 15.55 -1.5 間處 公平(3) 滝川第二高
20 15.59 -1.5 広瀬 永豊(3) 甲南大
21 15.61 +0.2 井上 雅貴 上ヶ原アスリートクラブ
22 15.61 -1.2 小林 恒方(2) 県西宮高
23 15.62 -1.5 樋口 優輝(2) 報徳高
24 15.69 -1.5 内橋 諒人(1) 環太平洋大
25 15.73 -2.3 羽田 悠人(1) 近畿大
26 15.74 -2.3 粟野 聖瑳(1) 社高
27 15.83 +0.2 橋本 知樹(3) 関学高
28 15.87 -0.7 岡 修平(2) 神戸学院大
29 15.88 -1.5 山口 輝也(4) 大阪体育大
30 15.90 -1.2 上田 琉風(3) 武庫荘総合高
31 15.90 -0.7 徳永 駿(2) 姫路商高
32 15.91 -0.7 成松 遼(3) 社高
33 16.03 -1.5 柴田賢太郎(1) 報徳高
34 16.06 -1.2 石井 陸登(2) 明石南高
35 16.10 -0.7 孝子 智信(3) 洲本高
36 16.14 -0.7 寄川 僚介(2) 姫路工高
37 16.15 -2.3 猿渡 善斗(1) 市尼崎高
38 16.19 -1.5 小島 爽(2) 須磨東高
39 16.24 -0.7 磯貝 幸翼(2) 市尼崎高
40 16.31 -1.2 川元莉々輝(2) 滝川第二高
41 16.40 -2.3 水谷 圭汰(3) 明石商高
42 16.41 -2.3 吉本 知史(2) 神戸第一高
43 16.47 -2.3 望月 結斗(2) 市尼崎高
44 16.57 -2.3 浅尾 一成(3) 滝川第二高
45 16.96 -0.7 前川慎之介(3) 明石西高

男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース

男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 粟野 聖瑳(1) 社高
2 15.80 幡中 涼太(1) 姫路西高
3 16.51 河村 颯志(1) 神戸第一高
4 16.68 三好 直輝(1) 芦屋高
5 18.02 寺田 星輝(1) 明石商高

男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 飯牟田空良(1) 社高
2 14.92 村上 翔(2) 西脇高
3 14.96 猿渡 善斗(1) 市尼崎高
4 17.22 吉井 律己(1) 滝川第二高
5 17.81 植田 真史(1) 滝川第二高
DNS 久保田倖輔(2) 社高

男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.88 -2.4 飯牟田空良(1) 社高
2 14.92 -2.4 村上 翔(2) 西脇高
3 14.94 -2.2 粟野 聖瑳(1) 社高
4 14.96 -2.4 猿渡 善斗(1) 市尼崎高
5 15.80 -2.2 幡中 涼太(1) 姫路西高
6 16.51 -2.2 河村 颯志(1) 神戸第一高
7 16.68 -2.2 三好 直輝(1) 芦屋高
8 17.22 -2.4 吉井 律己(1) 滝川第二高
9 17.81 -2.4 植田 真史(1) 滝川第二高
10 18.02 -2.2 寺田 星輝(1) 明石商高

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.27 清水 哲彦(1) 環太平洋大
2 55.59 徳永 駿(2) 姫路商高
3 55.78 角田 陸亜(2) 姫路商高
4 57.59 畑 健将(2) 大阪大
5 59.27 難波 喬輔(2) 報徳高
DNS 廣瀬 健輔(2) 流通科学大
DNS 田井 祐介 神戸市陸協
DNS 吉本 知史(2) 神戸第一高

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.02 水野 稜 T&F.netKOBE
2 55.28 望月 結斗(2) 市尼崎高
3 56.59 富永 匠哉(3) 桃山学院大
4 56.98 小谷 聖成(3) 滝川第二高
5 57.09 原田 祥平(3) 伊丹西高
6 58.36 藤原孝之辰(2) 姫路商高
DNS 榎原 秀次(2) 明石商高
DNS 竹内 勇梓(3) 社高
DNS 前田 湧己(3) 三田祥雲館高

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.94 内藤源一郎(2) 北摂三田高
2 54.73 羽田 悠人(1) 近畿大
3 54.76 松岡 玄輝(1) 近畿大
4 55.58 西尾 颯太(1) 環太平洋大
5 55.73 髙村 悠希(3) 明石南高
6 56.65 三村 剛輝(3) 姫路東高
7 56.79 日野田涼太(2) 兵庫県立大
DNS 清水 和輝(M1) 神戸大
DNS 大月 勇典(3) 大阪桐蔭高

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.78 細田 一成(2) 関西学院大
2 53.56 西村 日向(4) 筑波大
3 53.72 神戸 颯太(2) 近畿大
4 54.13 末木 拓生(3) 鳴門渦潮高
5 54.75 小島 爽(2) 須磨東高
6 54.81 塚原 啓太(2) 豊岡高
DNS 村上 翔(2) 西脇高
DNS 砂田 晟弥(2) 姫路商高
DNS 文 舜孝(4) 大阪教育大

男子 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.86 鍜治木 崚 住友電工
2 53.54 木本 勇気(4) 天理大
3 54.14 山道 修平 宝塚市陸協
4 54.43 出原 聡磨(1) 近畿大
5 54.43 藤原 誉(3) 社高
6 54.85 葛城 広登(3) 須磨東高
7 55.89 木村 竜晟(3) 加古川西高
8 59.38 松本 岳大 TEAM ITO
DNS 志摩 有哉(4) 関西学院大

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.86 鍜治木 崚 住友電工
2 52.78 細田 一成(2) 関西学院大
3 53.54 木本 勇気(4) 天理大
4 53.56 西村 日向(4) 筑波大
5 53.72 神戸 颯太(2) 近畿大
6 53.94 内藤源一郎(2) 北摂三田高
7 54.13 末木 拓生(3) 鳴門渦潮高
8 54.14 山道 修平 宝塚市陸協
9 54.43 出原 聡磨(1) 近畿大
10 54.43 藤原 誉(3) 社高
11 54.73 羽田 悠人(1) 近畿大
12 54.75 小島 爽(2) 須磨東高
13 54.76 松岡 玄輝(1) 近畿大
14 54.81 塚原 啓太(2) 豊岡高
15 54.85 葛城 広登(3) 須磨東高
16 55.02 水野 稜 T&F.netKOBE
17 55.27 清水 哲彦(1) 環太平洋大
18 55.28 望月 結斗(2) 市尼崎高
19 55.58 西尾 颯太(1) 環太平洋大
20 55.59 徳永 駿(2) 姫路商高
21 55.73 髙村 悠希(3) 明石南高
22 55.78 角田 陸亜(2) 姫路商高
23 55.89 木村 竜晟(3) 加古川西高
24 56.59 富永 匠哉(3) 桃山学院大
25 56.65 三村 剛輝(3) 姫路東高
26 56.79 日野田涼太(2) 兵庫県立大
27 56.98 小谷 聖成(3) 滝川第二高
28 57.09 原田 祥平(3) 伊丹西高
29 57.59 畑 健将(2) 大阪大
30 58.36 藤原孝之辰(2) 姫路商高
31 59.27 難波 喬輔(2) 報徳高
32 59.38 松本 岳大 TEAM ITO

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.93 木村 友彦 ユニバーSC
2 9:58.88 石橋 薫(2) 摂南大
3 10:03.59 北舘 駿(3) 兵庫工高
4 10:05.07 四方 和志(2) 須磨学園高
5 10:06.34 三木 皓太(3) 龍野北高
6 10:11.61 原 秀明(3) 神戸学院大
7 10:18.12 関口 知弘(2) 北須磨高
8 10:28.31 山中 太陽(3) 須磨学園高
9 10:31.91 小林 壱樹(3) 姫路商高
10 10:39.71 木村駿之介(1) 滋賀大
11 12:21.29 小林 毅司 但馬AC
DNS 佐々木達平(2) 関西学院大
DNS 岩崎 飛和(2) 関西学院大
DNS 板谷 尚樹(3) 東京経済大

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:16.66 楠 大輝(4) 立命館大
2 9:22.63 小田原健太(4) 甲南大
3 9:25.84 藤田 竣也(M1) 神戸大
4 9:26.62 松浦凜太郎(3) 尼崎西高
5 9:31.54 水畑 樹(1) 兵庫県立大
6 9:37.44 柴田 栗佑(1) 鹿児島大
7 9:50.68 佐々木太一(2) 長田高
8 10:02.47 上野 拓貴(1) 甲南大
9 10:05.30 白髭 一翔(1) 兵庫県立大
10 10:05.59 藤原 太一(3) 須磨学園高
11 10:31.56 上野 拓海(3) 神戸学院大
DNS 酒上真太朗(2) 大阪経済大
DNS 阪本 大貴(1) 駿河台大
DNS 藤岡 勇貴(4) 関西学院大

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:16.66 楠 大輝(4) 立命館大
2 9:22.63 小田原健太(4) 甲南大
3 9:25.84 藤田 竣也(M1) 神戸大
4 9:26.62 松浦凜太郎(3) 尼崎西高
5 9:31.54 水畑 樹(1) 兵庫県立大
6 9:37.44 柴田 栗佑(1) 鹿児島大
7 9:41.93 木村 友彦 ユニバーSC
8 9:50.68 佐々木太一(2) 長田高
9 9:58.88 石橋 薫(2) 摂南大
10 10:02.47 上野 拓貴(1) 甲南大
11 10:03.59 北舘 駿(3) 兵庫工高
12 10:05.07 四方 和志(2) 須磨学園高
13 10:05.30 白髭 一翔(1) 兵庫県立大
14 10:05.59 藤原 太一(3) 須磨学園高
15 10:06.34 三木 皓太(3) 龍野北高
16 10:11.61 原 秀明(3) 神戸学院大
17 10:18.12 関口 知弘(2) 北須磨高
18 10:28.31 山中 太陽(3) 須磨学園高
19 10:31.56 上野 拓海(3) 神戸学院大
20 10:31.91 小林 壱樹(3) 姫路商高
21 10:39.71 木村駿之介(1) 滋賀大
22 12:21.29 小林 毅司 但馬AC

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 20:59.43 村山裕太郎(2) 順天堂大
2 21:08.71 岡畠 勇士(3) 山梨学院大
3 21:28.59 小笠原大河(2) 関西学院大
4 21:49.89 中川 貴嗣(3) 飾磨工高
5 22:12.64 松本 海人(2) びわこ成蹊スポーツ大
6 22:34.03 石田 理人(2) 尼崎西高
7 22:35.41 孫田 礼人 小松市陸協
8 22:53.66 澤田 隼(3) 川西緑台高
9 22:57.72 小山 直洋(M1) 九州大
10 23:24.91 髙松 航太(2) 川西緑台高
11 23:24.97 植田 剛史(2) 飾磨工高
12 23:45.84 渡邉 遊(1) 大阪大
13 23:47.78 靏木 翔(2) 伊川谷北高
14 23:51.57 植田 聡(3) 小野高
15 23:54.14 井上 智暉(3) 神戸鈴蘭台高
16 24:05.87 南方 昭寛(3) 兵庫高
17 24:32.79 亀井 翼(3) 飾磨工高
18 25:26.98 服田 優馬(3) 県西宮高
19 25:48.75 中野 悠聖(3) 佐用高
20 26:34.18 能地 優(3) 川西緑台高
21 27:44.61 岩崎 慎平(3) 三田松聖高
22 28:17.42 中野 涼聖(3) 佐用高
23 29:30.31 小林 総斗(2) 川西緑台高
DNF 川口 龍太(2) 飾磨工高
DNF 藤木 淳史(3) 兵庫高
DQ K2 鬼岡亜雄人(3) 長田高
DQ K2 美藤 共歩(3) 長田高
DNS 住所 大翔(1) 順天堂大
DNS 鷲尾 優太(1) 中京大
DNS 劒物 太一(2) 至学館大
DNS 萬壽 春輝(2) 飾磨工高
DNS 森口倫太郎(2) 県西宮高
DNS 平田 幹樹 西宮市陸協

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 45.59 蓑田 響(1)(YC)
寺島 太輝(3)
寺島 壽樹(2)
林 直緒人(2)
神戸甲北高
2 45.81 喜坂 巧海(3)
陶山 雄世(1)
吉村 濯(2)
三好 直輝(1)
芦屋高
3 46.55 長橋 翔真(2)
三上 敦史(2)
髙田 優(1)
駒田 宙哉(1)
西宮北高
4 46.78 姫野 裕輝(1)
山田 澪(2)
平川 晴一(1)
鷲尾 猛(2)
高砂高
5 46.80 小椋 光貴(1)
松下 皆斗(2)
生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
東洋大姫路高
6 47.66 横山 大晃(2)
神戸 翔伍(1)
今井 瑛人(1)
藤川 航太(1)
神港学園高
7 47.88 山田 龍哉(1)
安田 圭太(2)
岡村 聡太(1)
西口 優希(1)
市伊丹高
DNS


東播磨高

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.36 渡邊 桜貴(1)
鈴木 太陽(2)
東 航輝(1)
糶川 尚(2)
舞子高
2 44.45 藤岡 瞬(2)
下里 淳司(1)
田中 友貴(2)
浅田 仁太(1)
神戸第一高
3 44.54 室井 千季(1)
白丸 太一(1)
村上 研斗(1)
成松 和紀(3)
須磨翔風高
4 45.57 速水 修史(2)
西田 皐能(2)
白岩 紳(2)
漆山 歩希(2)
加古川北高
5 46.07 川部 光貴(2)
岩崎ひかり(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
西宮甲山高
6 46.27 藤谷祥太郎(1)
松元 春樹(2)
森口 泰貴(2)
梅本 壮(2)
尼崎双星高
7 46.67 石田 英知(1)
渡辺 祥生(2)
岩﨑 大知(1)
山内 一暉(1)
神戸星城高
DNS


明石高専

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.57 藤本 吏央(2)
島田 新太(1)
佐藤 光起(2)
初汐 優希(2)
淡路三原高
2 45.08 北井 直樹(2)
井上 敬太(2)
笠原 壮心(2)
昆陽 海士(1)
伊川谷北高
3 45.49 穴田 隼斗(2)
村角 玲伊(1)
古田 隼士(1)
西原 颯汰(1)
加古川西高
4 45.52 堤 勇太(2)
中村 律稀(2)
中村 怜音(2)
上野潤之介(2)
赤穂高
5 45.57 大源 晃汰(2)
奥山 偉人(1)
角花 太志(2)
原口 将拓(1)
宝塚北高
6 46.55 賀 圭右(1)
中井 健人(3)
灘 大和(3)
新田 裕佑(3)
津名高
7 46.72 村田 義也(2)
中井 隆大(1)
廣田 海斗(2)
山田 洲斗(2)
小野高
8 46.87 大田晟一朗(1)
森本 虹介(3)
落町 陽大(3)
大西 来星(3)
兵庫工高

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.44 井上 拓実(2)
淵本 純平(2)
黒田諒太郎(1)
岸本 尊(2)
太子高
2 44.30 澁谷 光輝(2)
髙島 颯太(2)
黒川 諒(1)
池永 修太(2)
伊丹西高
3 44.72 赤松 佑人(3)
田中 祐輔(2)
蒲田 一磨(1)
小園 陽介(1)
飾磨工高
4 45.15 芝田 祐希(2)
津田 叶登(2)
城田 有紀(1)
溝口 遼(1)
鳴尾高
DNS


育英高
DNS


武庫荘総合高
DNS


長田高
DNS


明石南高

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 43.23 納庄 智史(3)
藤本 光翔(3)
橘 真聖(3)
屋敷 洋輔(3)
明石清水高
2 44.11 山本 悠太(2)
松下 侑生(1)
石井 亮多(2)
河野 凌(2)
姫路西高
DQ R3 蒲生 義隼(2)
仲田 圭吾(2)
小林 恒方(2)
竹内 寛登(2)
県西宮高
DNS


小園中
DNS


関西大
DNS


上ヶ原アスリートクラブ
DNS


神戸高専
DNS


鳴門渦潮高

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 42.14 川井 翔悟(2)
井須 友貴(1)
市栄 一樹(2)
松本 遼太(3)(YC)
神戸学院大
2 42.77 松本 侑也(3)
西尾 晃太(1)
細見 大樹(1)
土居 采暉(2)
社高
3 43.12 山本 秀成(1)
田口 竜也(3)
望月 結斗(2)
我如古雅也(3)
市尼崎高
4 43.19 橋本 大輝(2)
野田将太郎(2)
岡本 颯斗(2)
原 麻嘉(1)
姫路南高
5 43.28 穂塚 大輝(2)
田口 遥斗(2)
平福 昴生(2)
江頭 祥生(3)
加古川東高
6 43.66 泉 翔太(1)
樋口 優輝(2)
高橋 侑汰(1)
松田慎太郎(1)
報徳高
7 44.19 長井 亮太(2)
今東 拓巳(2)
佐々木裕大(3)
杉村 倫(2)
神戸高塚高
8 44.33 坂本 空翔(1)
新崎 涼(2)
坂本 大翔(1)
渡邊 拓海(2)
県伊丹高
DNS


流通科学大

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 40.85 豊嶋 琉久(3)
田原 晴斗(3)
野上 翼(3)
馬出 晟冶(3)
四国学院大附香川西高
2 41.38 松下 楓斗(1)
秋鹿 翔(2)
笹山 佳暉(2)
岸本 健良(2)
大阪体育大
3 41.69 坂本 研介(3)
藤原 和輝(3)
中江 理緒(5)
林 大地(2)
兵庫県立大
4 41.92 平野 渚生(1)
柴田優太郎(3)
結城 克海(2)
松本 昂大(3)
滝川第二高
5 43.67 上田 大樹(2)
河野 侑吾(1)
有馬祐太郎(2)
大西 克典(2)
大阪学院大
6 48.66 上田 健登(3)
平本 裕大(2)
糸井 雅晴(3)
米口 喜規(2)
明石西高
DNS


関西学院大
DNS


環太平洋大
DNS


鳥取大

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 40.85 豊嶋 琉久(3)
田原 晴斗(3)
野上 翼(3)
馬出 晟冶(3)
四国学院大附香川西高
2 41.38 松下 楓斗(1)
秋鹿 翔(2)
笹山 佳暉(2)
岸本 健良(2)
大阪体育大
3 41.69 坂本 研介(3)
藤原 和輝(3)
中江 理緒(5)
林 大地(2)
兵庫県立大
4 41.92 平野 渚生(1)
柴田優太郎(3)
結城 克海(2)
松本 昂大(3)
滝川第二高
5 42.14 川井 翔悟(2)
井須 友貴(1)
市栄 一樹(2)
松本 遼太(3)(YC)
神戸学院大
6 42.77 松本 侑也(3)
西尾 晃太(1)
細見 大樹(1)
土居 采暉(2)
社高
7 43.12 山本 秀成(1)
田口 竜也(3)
望月 結斗(2)
我如古雅也(3)
市尼崎高
8 43.19 橋本 大輝(2)
野田将太郎(2)
岡本 颯斗(2)
原 麻嘉(1)
姫路南高
9 43.23 納庄 智史(3)
藤本 光翔(3)
橘 真聖(3)
屋敷 洋輔(3)
明石清水高
10 43.28 穂塚 大輝(2)
田口 遥斗(2)
平福 昴生(2)
江頭 祥生(3)
加古川東高
11 43.44 井上 拓実(2)
淵本 純平(2)
黒田諒太郎(1)
岸本 尊(2)
太子高
12 43.66 泉 翔太(1)
樋口 優輝(2)
高橋 侑汰(1)
松田慎太郎(1)
報徳高
13 43.67 上田 大樹(2)
河野 侑吾(1)
有馬祐太郎(2)
大西 克典(2)
大阪学院大
14 44.11 山本 悠太(2)
松下 侑生(1)
石井 亮多(2)
河野 凌(2)
姫路西高
15 44.19 長井 亮太(2)
今東 拓巳(2)
佐々木裕大(3)
杉村 倫(2)
神戸高塚高
16 44.30 澁谷 光輝(2)
髙島 颯太(2)
黒川 諒(1)
池永 修太(2)
伊丹西高
17 44.33 坂本 空翔(1)
新崎 涼(2)
坂本 大翔(1)
渡邊 拓海(2)
県伊丹高
18 44.36 渡邊 桜貴(1)
鈴木 太陽(2)
東 航輝(1)
糶川 尚(2)
舞子高
19 44.45 藤岡 瞬(2)
下里 淳司(1)
田中 友貴(2)
浅田 仁太(1)
神戸第一高
20 44.54 室井 千季(1)
白丸 太一(1)
村上 研斗(1)
成松 和紀(3)
須磨翔風高
21 44.57 藤本 吏央(2)
島田 新太(1)
佐藤 光起(2)
初汐 優希(2)
淡路三原高
22 44.72 赤松 佑人(3)
田中 祐輔(2)
蒲田 一磨(1)
小園 陽介(1)
飾磨工高
23 45.08 北井 直樹(2)
井上 敬太(2)
笠原 壮心(2)
昆陽 海士(1)
伊川谷北高
24 45.15 芝田 祐希(2)
津田 叶登(2)
城田 有紀(1)
溝口 遼(1)
鳴尾高
25 45.49 穴田 隼斗(2)
村角 玲伊(1)
古田 隼士(1)
西原 颯汰(1)
加古川西高
26 45.52 堤 勇太(2)
中村 律稀(2)
中村 怜音(2)
上野潤之介(2)
赤穂高
27 45.57 速水 修史(2)
西田 皐能(2)
白岩 紳(2)
漆山 歩希(2)
加古川北高
28 45.57 大源 晃汰(2)
奥山 偉人(1)
角花 太志(2)
原口 将拓(1)
宝塚北高
29 45.59 蓑田 響(1)(YC)
寺島 太輝(3)
寺島 壽樹(2)
林 直緒人(2)
神戸甲北高
30 45.81 喜坂 巧海(3)
陶山 雄世(1)
吉村 濯(2)
三好 直輝(1)
芦屋高
31 46.07 川部 光貴(2)
岩崎ひかり(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
西宮甲山高
32 46.27 藤谷祥太郎(1)
松元 春樹(2)
森口 泰貴(2)
梅本 壮(2)
尼崎双星高
33 46.55 賀 圭右(1)
中井 健人(3)
灘 大和(3)
新田 裕佑(3)
津名高
34 46.55 長橋 翔真(2)
三上 敦史(2)
髙田 優(1)
駒田 宙哉(1)
西宮北高
35 46.67 石田 英知(1)
渡辺 祥生(2)
岩﨑 大知(1)
山内 一暉(1)
神戸星城高
36 46.72 村田 義也(2)
中井 隆大(1)
廣田 海斗(2)
山田 洲斗(2)
小野高
37 46.78 姫野 裕輝(1)
山田 澪(2)
平川 晴一(1)
鷲尾 猛(2)
高砂高
38 46.80 小椋 光貴(1)
松下 皆斗(2)
生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
東洋大姫路高
39 46.87 大田晟一朗(1)
森本 虹介(3)
落町 陽大(3)
大西 来星(3)
兵庫工高
40 47.66 横山 大晃(2)
神戸 翔伍(1)
今井 瑛人(1)
藤川 航太(1)
神港学園高
41 47.88 山田 龍哉(1)
安田 圭太(2)
岡村 聡太(1)
西口 優希(1)
市伊丹高
42 48.66 上田 健登(3)
平本 裕大(2)
糸井 雅晴(3)
米口 喜規(2)
明石西高

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.65 松村 陽生(2)
中野 峻輔(2)
片山 大悟(1)
安藤 礁吾(2)
明石北高
2 3:35.65 魚田 大悟(1)
松岡 泰貴(2)
島﨑 一寿(2)
舩積 尚希(1)
松陽高
3 3:36.84 松山 剛(2)
寺島 壽樹(2)
淺井 春樹(2)
寺島 太輝(3)
神戸甲北高
4 3:43.82 眞井 海輝(2)
平川 晴一(1)
鷲尾 猛(2)
村山 伊吹(1)
高砂高
5 3:44.54 東家 宙(1)
中山 功基(3)
時枝 結一(1)
長尾 大和(3)
神戸龍谷高
6 3:44.80 川部 光貴(2)
岩崎ひかり(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
西宮甲山高
DNS


柏原高

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.54 上田 希心(2)
東 祐希(2)
村田 太一(2)
村井 亮太(1)
有馬高
2 3:39.09 松元 春樹(2)
平野 敦歳(2)
藤田 雅大(2)
藤谷祥太郎(1)
尼崎双星高
3 3:40.76 原田 拓都(2)
新谷 真大(2)
川上 颯介(2)
河田 翔(2)
明石清水高
4 3:41.24 室井 千季(1)
成松 和紀(3)
小松 祥大(1)
村上 研斗(1)
須磨翔風高
5 3:41.71 長橋 翔真(2)
三上 敦史(2)
髙田 優(1)
井上 楽斗(1)
西宮北高
6 3:42.39 安田 圭太(2)
灰塚 隼人(2)
岡田 悠(2)
野口 彰斗(2)
市伊丹高
7 3:44.01 生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
松下 皆斗(2)
栢橋 拓夢(2)
東洋大姫路高
8 3:44.34 高野 優太(2)
澤 勇輝(2)
前川誠之助(1)
谷本 亘(2)
県農高

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.85 樋口遼太郎(2)
藤岡 宏輔(3)
丸山結貴弥(2)
福井 健人(3)
明石高専
2 3:32.98 澁谷 光輝(2)
冨永 賢佑(2)
池永 修太(2)
髙島 颯太(2)
伊丹西高
3 3:34.05 田中 祐輔(2)
赤松 佑人(3)
小園 陽介(1)
蒲田 優人(2)
飾磨工高
4 3:36.79 神戸 翔伍(1)
井上 竜誓(3)
藤川 航太(1)
梅田 秀斗(2)
神港学園高
5 3:37.67 吉本 知史(2)
下里 淳司(1)
田中 友貴(2)
河村 颯志(1)
神戸第一高
6 3:39.73 村田 義也(2)
山田 洲斗(2)
三木 悠雅(1)
廣田 海斗(2)
小野高
7 3:44.20 渡辺 祥生(2)
大石 尚吾(2)
谷口 航(1)
石田 英知(1)
神戸星城高
DNS


伊川谷北高

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.52 稲場 大悟(2)
米座健太朗(2)
酒井 貴弘(1)
田邊 陽大(1)
市西宮高
2 3:30.09 井上 拓実(2)
岸本 尊(2)
淵本 純平(2)
黒田諒太郎(1)
太子高
3 3:31.12 池畑 亮(2)
木村 竜晟(3)
高見 侑来(1)
森 駿人(2)
加古川西高
4 3:32.62 野坂 迅斗(1)
寄川 僚介(2)
小坂麻尚斗(2)
多鹿 俊亮(3)
姫路工高
5 3:33.97 和田 藍大(2)
三桝 環(1)
村井 元信(3)
三井 基継(3)
西宮今津高
DNS


淡路三原高
DNS


加古川北高
DNS


報徳高

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.10 井上 敬登(1)
野田将太郎(2)
橋本 大輝(2)
岡本 颯斗(2)
姫路南高
2 3:31.72 上野潤之介(2)
谷 颯人(2)
中島 蒼(3)
山本 聖耶(2)
赤穂高
3 3:32.19 新崎 涼(2)
渡邊 拓海(2)
坂本 大翔(1)
坂本 空翔(1)
県伊丹高
DQ FS 片山 晃成(3)
宮下倫太郎(2)
西宮 優輝(2)
岡野 悠生(1)
長田高
DNS


明石南高
DNS


鳴門渦潮高
DNS


神戸高専
DNS


県西宮高

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.39 指出 克久(3)
近石 宙暉(4)
小野 湧貴(1)
佐伯 拓城(1)
流通科学大
2 3:21.90 田中 侑希(3)
大月 勇典(3)
藤江 成歩(3)
原口 泰一(3)
大阪桐蔭高
3 3:23.33 森 祐介(1)
嶋原 耕平(3)
文 舜孝(4)
江島 大貴(3)
大阪教育大
4 3:23.34 市栄 一樹(2)
中川 寛太(2)
藤本 詢也(3)
保坂 翼(3)
神戸学院大
5 3:25.39 河野 凌(2)
松下 侑生(1)
幡中 涼太(1)
松浦 圭佑(2)
姫路西高
6 3:28.72 飯牟田空良(1)
小林 拓未(2)
土居 采暉(2)
下方 崇生(1)
社高
7 3:31.15 定道 大成(4)
大西 克典(2)
有馬祐太郎(2)
清水 雄大(2)
大阪学院大
8 3:45.02 今東 拓巳(2)
杉村 倫(2)
長井 亮太(2)
太田 哉人(2)
神戸高塚高

男子 4×400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 3:16.64 太田 智也(3)
田原 晴斗(3)
春藤 玲音(3)
馬出 晟冶(3)
四国学院大附香川西高
2 3:17.32 平野 渚生(1)
田中 聡(3)
小谷 聖成(3)
中川 諒(3)
滝川第二高
3 3:17.47 中江 理緒(5)
藤原 和輝(3)
清水 祥吾(2)
林 大地(2)
兵庫県立大
4 3:19.23 東原 侑生(3)
鶴 竣也(2)
富永 裕太(2)
宮地 歩(2)
甲南大
5 3:21.58 伊藤 将永(2)
遠近 正陽(2)
上野 綾汰(1)
増田 潮音(2)
三田高
6 3:21.61 我如古雅也(3)
田口 竜也(3)
幸村 侑哉(1)
望月 結斗(2)
市尼崎高
DNS


岡山大
DNS


関西学院大

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:16.64 太田 智也(3)
田原 晴斗(3)
春藤 玲音(3)
馬出 晟冶(3)
四国学院大附香川西高
2 3:17.32 平野 渚生(1)
田中 聡(3)
小谷 聖成(3)
中川 諒(3)
滝川第二高
3 3:17.47 中江 理緒(5)
藤原 和輝(3)
清水 祥吾(2)
林 大地(2)
兵庫県立大
4 3:19.23 東原 侑生(3)
鶴 竣也(2)
富永 裕太(2)
宮地 歩(2)
甲南大
5 3:20.39 指出 克久(3)
近石 宙暉(4)
小野 湧貴(1)
佐伯 拓城(1)
流通科学大
6 3:21.58 伊藤 将永(2)
遠近 正陽(2)
上野 綾汰(1)
増田 潮音(2)
三田高
7 3:21.61 我如古雅也(3)
田口 竜也(3)
幸村 侑哉(1)
望月 結斗(2)
市尼崎高
8 3:21.90 田中 侑希(3)
大月 勇典(3)
藤江 成歩(3)
原口 泰一(3)
大阪桐蔭高
9 3:23.33 森 祐介(1)
嶋原 耕平(3)
文 舜孝(4)
江島 大貴(3)
大阪教育大
10 3:23.34 市栄 一樹(2)
中川 寛太(2)
藤本 詢也(3)
保坂 翼(3)
神戸学院大
11 3:25.39 河野 凌(2)
松下 侑生(1)
幡中 涼太(1)
松浦 圭佑(2)
姫路西高
12 3:27.10 井上 敬登(1)
野田将太郎(2)
橋本 大輝(2)
岡本 颯斗(2)
姫路南高
13 3:28.52 稲場 大悟(2)
米座健太朗(2)
酒井 貴弘(1)
田邊 陽大(1)
市西宮高
14 3:28.65 松村 陽生(2)
中野 峻輔(2)
片山 大悟(1)
安藤 礁吾(2)
明石北高
15 3:28.72 飯牟田空良(1)
小林 拓未(2)
土居 采暉(2)
下方 崇生(1)
社高
16 3:30.09 井上 拓実(2)
岸本 尊(2)
淵本 純平(2)
黒田諒太郎(1)
太子高
17 3:31.12 池畑 亮(2)
木村 竜晟(3)
高見 侑来(1)
森 駿人(2)
加古川西高
18 3:31.15 定道 大成(4)
大西 克典(2)
有馬祐太郎(2)
清水 雄大(2)
大阪学院大
19 3:31.72 上野潤之介(2)
谷 颯人(2)
中島 蒼(3)
山本 聖耶(2)
赤穂高
20 3:31.85 樋口遼太郎(2)
藤岡 宏輔(3)
丸山結貴弥(2)
福井 健人(3)
明石高専
21 3:32.19 新崎 涼(2)
渡邊 拓海(2)
坂本 大翔(1)
坂本 空翔(1)
県伊丹高
22 3:32.62 野坂 迅斗(1)
寄川 僚介(2)
小坂麻尚斗(2)
多鹿 俊亮(3)
姫路工高
23 3:32.98 澁谷 光輝(2)
冨永 賢佑(2)
池永 修太(2)
髙島 颯太(2)
伊丹西高
24 3:33.97 和田 藍大(2)
三桝 環(1)
村井 元信(3)
三井 基継(3)
西宮今津高
25 3:34.05 田中 祐輔(2)
赤松 佑人(3)
小園 陽介(1)
蒲田 優人(2)
飾磨工高
26 3:35.65 魚田 大悟(1)
松岡 泰貴(2)
島﨑 一寿(2)
舩積 尚希(1)
松陽高
27 3:36.79 神戸 翔伍(1)
井上 竜誓(3)
藤川 航太(1)
梅田 秀斗(2)
神港学園高
28 3:36.84 松山 剛(2)
寺島 壽樹(2)
淺井 春樹(2)
寺島 太輝(3)
神戸甲北高
29 3:37.67 吉本 知史(2)
下里 淳司(1)
田中 友貴(2)
河村 颯志(1)
神戸第一高
30 3:38.54 上田 希心(2)
東 祐希(2)
村田 太一(2)
村井 亮太(1)
有馬高
31 3:39.09 松元 春樹(2)
平野 敦歳(2)
藤田 雅大(2)
藤谷祥太郎(1)
尼崎双星高
32 3:39.73 村田 義也(2)
山田 洲斗(2)
三木 悠雅(1)
廣田 海斗(2)
小野高
33 3:40.76 原田 拓都(2)
新谷 真大(2)
川上 颯介(2)
河田 翔(2)
明石清水高
34 3:41.24 室井 千季(1)
成松 和紀(3)
小松 祥大(1)
村上 研斗(1)
須磨翔風高
35 3:41.71 長橋 翔真(2)
三上 敦史(2)
髙田 優(1)
井上 楽斗(1)
西宮北高
36 3:42.39 安田 圭太(2)
灰塚 隼人(2)
岡田 悠(2)
野口 彰斗(2)
市伊丹高
37 3:43.82 眞井 海輝(2)
平川 晴一(1)
鷲尾 猛(2)
村山 伊吹(1)
高砂高
38 3:44.01 生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
松下 皆斗(2)
栢橋 拓夢(2)
東洋大姫路高
39 3:44.20 渡辺 祥生(2)
大石 尚吾(2)
谷口 航(1)
石田 英知(1)
神戸星城高
40 3:44.34 高野 優太(2)
澤 勇輝(2)
前川誠之助(1)
谷本 亘(2)
県農高
41 3:44.54 東家 宙(1)
中山 功基(3)
時枝 結一(1)
長尾 大和(3)
神戸龍谷高
42 3:44.80 川部 光貴(2)
岩崎ひかり(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
西宮甲山高
43 3:45.02 今東 拓巳(2)
杉村 倫(2)
長井 亮太(2)
太田 哉人(2)
神戸高塚高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m16 EGR 角田 滉貴(3) 順天堂大
2 2m13 下元 龍也(3) 大阪国際大
3 2m10 上鍵 政隆(2) 大阪体育大
4 2m01 矢嶋 隼也(3) 環太平洋大
5 2m01 松本 良太 姫路市陸協
6 1m98 香嶋 隼哉(3) 飾磨工高
7 1m98 上垣 亮(4) 環太平洋大
8 1m95 柴田涼太郎(3) 社高
8 1m95 藤井 稜真(3) 兵庫高
8 1m95 山腰 翔一 KAF
11 1m95 福本 義永 京都TFC
12 1m90 大神 正己(3) 大阪国際大
13 1m90 内橋 諒人(1) 環太平洋大
14 1m90 山田 秀勝(1) 神戸学院大
14 1m90 川本 真治(3) 明石商高
NM 嶋崎 雄飛(3) 宝塚北高
NM 南川 魁生(3) 市西宮高
DNS 木南 雄希(2) 摂南大
DNS 田中 雅貴 新日鐵住金広畑
DNS 佃 優貴 南あわじ市陸協
DNS 奥山 裕紀(2) 大阪体育大
DNS 梶本 和樹(2) 環太平洋大
DNS 多屋 良晃 KAF
DNS 内藤 大貴(1) 立命館大
DNS 下司 剛久 川崎重工
DNS 有馬祐太郎(2) 大阪学院大

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m10 大崎 洋介(3) 明石商高
2 5m00 三戸田湧司(3) 明石商高
3 4m80 吉田 肖聡(2) 社高
4 4m70 野村 元将(3) 四国学院大附香川西高
5 4m60 浅野 喜洋 鳩印G&T
6 4m60 徳永 優樹(3) 添上高
7 4m40 宮﨑 稜(1) 大阪体育大
8 4m30 源田 駿祐(2) 明石商高
9 4m00 鈴木 彪真(2) 添上高
9 4m00 片岡 幸大(2) 社高
11 3m80 藤田 一天(3) 葺合高
12 3m80 岡村 新也(3) 尼崎双星高
NM 岸本 一眞(1) 摂南大
NM 仲宗根優汰(3) 社高
NM 篠原 康輔(3) 社高
DNS 中西 建登(3) 摂南大
DNS 玉置 麗音(2) 明石商高
DNS 佐々木崇之(2) 広島経済大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m24 +0.5 吉田 弘道(1) 立命館大
2 7m19 +0.7 岡部 大輝 神戸市陸協
3 7m08 +0.9 西尾 友佑(3) 立命館大
4 7m02 +0.7 臼杵 將悟 ユニバーSC
5 7m00 +1.1 田中 健太(3) 関西学院大
6 6m97 +0.9 小川 恭輔 鳩印G&T
7 6m94 +1.5 島田 拓実(1) 社高
8 6m82 +1.9 是枝 翔太(1) 東海大
NM 松本 良太 姫路市陸協
NM 藤本 一帆(4) 大阪大
NM 野中 楓(3) 滝川第二高
NM 下司 剛久 川崎重工
DNS 井川 拓(1) 大阪成蹊大
DNS 糸井 雅晴(3) 明石西高
DNS 三木 史音(2) 明石北高
DNS 佐貫 源紀(3) 滝川第二高
DNS 前垣 雅哉 鳥取AS

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m15 +1.6 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高
2 7m11 +1.9 井上 竜誓(3) 神港学園高
3 7m03 +2.2 田中 雅貴 新日鐵住金広畑
4 6m97 +0.6 木下 将一(2) 大阪大
5 6m86 +1.6 三宅 泰生 神戸市陸協
6 6m83 +2.6 西田 拓展 川崎重工
7 6m81 +1.6 成松 遼(3) 社高
NM 原 義人(3) 尼崎北高
NM 井上 航平(4) 天理大
NM 野口 良太(3) 環太平洋大
NM 宮下倫太郎(2) 長田高
NM 大住 翔(3) 同志社大
NM 今岡 佑介(3) 大阪桐蔭高
DNS 岩脇 侑哉(4) 環太平洋大
DNS 久保 源輝(2) 横浜国立大
DNS 長野 健悟(2) 鹿屋体育大
DNS 伊藤 淳哉(2) 環太平洋大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m24 +0.5 吉田 弘道(1) 立命館大
2 7m19 +0.7 岡部 大輝 神戸市陸協
3 7m15 +1.6 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高
4 7m11 +1.9 井上 竜誓(3) 神港学園高
5 7m08 +0.9 西尾 友佑(3) 立命館大
6 7m03 +2.2 田中 雅貴 新日鐵住金広畑
7 7m02 +0.7 臼杵 將悟 ユニバーSC
8 7m00 +1.1 田中 健太(3) 関西学院大
9 6m97 +0.9 小川 恭輔 鳩印G&T
10 6m97 +0.6 木下 将一(2) 大阪大
11 6m94 +1.5 島田 拓実(1) 社高
12 6m86 +1.6 三宅 泰生 神戸市陸協
13 6m83 +2.6 西田 拓展 川崎重工
14 6m82 +1.9 是枝 翔太(1) 東海大
15 6m81 +1.6 成松 遼(3) 社高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m86 +1.3 板西 佑介 宝塚市陸協
2 14m75 +1.5 神田 実(3) 神戸大
3 14m73 +0.5 大六 拓海(3) 神戸鈴蘭台高
4 14m34 +0.4 青山 吉彦(3) 明治国際医療大
5 14m29 +1.4 小林賢士郎(2) 豊岡高
6 14m24 +2.3 山形 翔希(1) 環太平洋大
7 14m13 +2.0 山本 侑輝(2) 北摂三田高
8 14m05 -0.1 河田 悠希(3) 天理大
9 13m93 +1.8 吉國 利啓(4) 大阪大
10 13m88 +2.3 末吉 拓海(1) 大阪成蹊大
NM 松下 翔一 秋田市陸協
NM 吉田 康晟(3) 鳴門渦潮高
NM 丸山 圭太(2) 明石商高
NM 西山 英応(1) 大阪経済大
DNS 香嶋 隼斗(2) 福岡大
DNS 河出 壱貫(2) 関西学院大
DNS 松原清支朗(1) 宝塚医療大
DNS 武林 仁(3) 関西学院大
DNS 荒岡 秀伍(3) 鳴門渦潮高
DNS 野口 良太(3) 環太平洋大

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m26 榧垣 翔太(3) 同志社大
2 13m40 古賀 亮汰(3) 大阪体育大
3 13m29 北川 広也(3) 京都産業大
4 13m09 永井 千啓(3) 明石西高
5 13m04 迎 泰輝(2) 環太平洋大
6 12m94 岩戸 孝平(2) 大阪体育大
7 12m66 永田 悠人(3) 三田松聖高
8 11m94 関 竜冴(3) 市尼崎高
9 10m98 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高
10 10m52 山根 慎平(2) 播磨農高
11 9m93 立花 郁人(3) 明石清水高
DNS 磯本 昂甫 川崎重工
DNS 森 大地 山口精工
DNS 森下 大地 第一学院高教
DNS 加島 辰哉(3) 市尼崎高
DNS 坂本 駿(3) 大阪桐蔭高
DNS 和田 拓巳 但馬AC

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m37 競 友哉(1) 市尼崎高
2 14m49 永井 裕斗(1) 姫路商高
3 14m29 楓 龍之介(1) 市尼崎高
4 13m83 小山 光(1) 市尼崎高
5 13m20 黒田 歩夢(1) 姫路商高
6 12m78 中西 耕誠(1) 滝川高
7 12m45 立花 元希(1) 神戸第一高
8 12m09 長谷川拓海(1) 神戸第一高
9 12m09 伴 直輝(1) 滝川第二高
10 10m61 尾山駿太朗(1) 加古川北高
11 9m45 角村 直樹(1) 市伊丹高
12 7m82 池田 優斗(1) 佐用高
13 6m71 稲生 壮真(1) 市伊丹高
DNS 田淵 改次(1) 明石清水高

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51m07 前田 奎 S.T.T.
2 45m04 長谷川祥大(3) 筑波大
3 43m89 福井 智辛(3) 関西学院大
4 41m97 執行 大地(2) 市尼崎高
5 40m83 大塚 剛史(1) 環太平洋大
6 40m61 永井 千啓(3) 明石西高
7 38m97 和田 拓巳 但馬AC
8 38m65 望月 翔太(3) 自由ヶ丘高
9 36m75 高畑 大地(2) 神戸大
10 36m67 小林 大成(3) 神戸第一高
11 35m17 大村 悠真(2) 神戸高専
12 32m67 瀧島 一輝(3) 京都産業大
13 32m11 増田 有真(2) 市尼崎高
14 30m48 山根 慎平(2) 播磨農高
15 29m42 黒田 翔貴(2) 伊川谷北高
16 29m22 鎌田 太陽(1) 県伊丹高
NM 松尾 俊輔 兵庫マスターズ
NM 瀬戸口 譲(2) 有馬高
NM 矢野 大輔(3) 滝川高
NM 西村 泉珠(2) 太子高
DNS 藤原 祥晃 大阪陸協
DNS 岡崎 一輝(3) 立命館大
DNS 永田 悠人(3) 三田松聖高
DNS 廣田 歩夢(2) 福岡大
DNS 和田 優(3) 尼崎西高
DNS 北山 伸(1) 関西学院大
DNS 新川 裕真 洲本市陸協
DNS 坂口 将太 S.T.T.

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 62m02 豊山 宇宙(3) 大阪体育大
2 56m90 辻村周平太(2) 京都産業大
3 56m22 中村 美史(1) 中京大
4 56m07 平沼 拓海(2) 環太平洋大
5 53m45 執行 大地(2) 市尼崎高
6 52m12 片浦 達也(2) 環太平洋大
7 50m52 中安 琢登(3) 姫路工高
8 49m60 寺岡 尚哉(3) 京都産業大
9 49m54 赤永 直也(3) 大阪経済大
10 45m45 村上 龍星(3) 明治国際医療大
11 45m25 杉原 海(3) 姫路商高
12 44m49 長谷川大輔 加古川市陸協
13 40m30 中嶋 樹(2) 大阪桐蔭高
14 37m16 奥野 航平(3) 洲本実高
15 34m97 堤 仁太(3) 環太平洋大
NM 伊藤 大翔(3) 大阪桐蔭高
NM 山口 大輔(3) 自由ヶ丘高
DNS 志水 拓都(1) 九州共立大
DNS 吉田 明大(1) 京都産業大
DNS 田村 朋輝(4) 立命館大
DNS 矢吹紘二郎(1) 九州共立大
DNS 加島 辰哉(3) 市尼崎高
DNS 久保 貴司 神戸市陸協
DNS 藤本 智大(1) 九州共立大
DNS 福田 翔大(3) 大阪桐蔭高
DNS 中川 達斗(2) 九州共立大

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 69m32 ディーン 元気 ミズノ
2 67m79 池川 博史(2) 筑波大
3 62m67 上野 耕平(3) 京都産業大
4 60m08 上村 拳矢(3) 大阪経済大
5 59m15 山田 星一(4) 立命館大
6 57m97 平沼 龍斗(3) 明石商高
7 57m65 久保 大輝(3) 関西大
8 55m27 眞井 涼雅(1) 流通経済大
9 54m55 渡邊 光希(2) 環太平洋大
10 54m24 城本 真輔(M2) 筑波大
NM 津川 拓人(1) 明治国際医療大
NM 田中 智也(2) 明石商高
NM 西野 迅人(3) 立命館大
NM 中島 啓吾 石川陸協
NM 巖 優作(1) 市尼崎高
NM 児島 弘明(3) 八鹿高
NM 井上麟太郎(2) 兵庫高
NM 利 竜弥(3) 芦屋高
NM 北 大輝(1) びわこ成蹊スポーツ大
DNS 荒岡 秀伍(3) 鳴門渦潮高
DNS 山根 収 アシックス陸上競技部
DNS 駒走 佳紀(2) 同志社大
DNS 秦 康太(3) 市尼崎高
DNS 濱田 祐輔 明石市陸協
DNS 小東 亮(4) 環太平洋大

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 毛利香奈花(3) 神戸高塚高
2 13.02 竹内 萌華(2) 葺合高
3 13.11 増田 みう(1) 賢明高
4 13.44 大伏 可純(1) 小野高
5 13.67 嶺山穂乃弥(1) 滝川第二高
DNS 笹山明日香(2) 洲本高
DNS 延安 美月(2) 県伊丹高
DNS 濱迫 歩菜(2) 東播磨高

女子 100m タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 立岩 杏珠(2) 姫路商高
2 12.89 時田 莉帆(1) 園田学園女大
3 13.03 稲岡 真優(2) 加古川西高
4 13.15 長田 杏音(1) 園田高
5 13.31 高井 杏珠(2) 姫路工高
6 13.73 新田 愛奈(1) 関西外国語大
DNS 谷根 優花(3) 山手女高
DNS 松永理沙ジェニファー(1) 芦国中等

女子 100m タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 佐伯 実羽(3) 神戸甲北高
2 13.11 玉田 若菜(2) 小野高
3 13.13 土田 真緒(2) 加古川西高
4 13.16 生田 千夏(3) 園田高
5 13.40 徳住 葵(1) 市伊丹高
6 13.60 岩谷 実空(2) 西宮南高
7 13.66 葛谷 美結(1) 県西宮高
8 13.71 北川 優希(1) 園田高

女子 100m タイムレース4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 大西 麻由(4)(YC) 関西外国語大
2 12.61 山口 菜摘(2)(YC) 星陵高
3 12.93 畑 ともよ(3) 園田学園女大
4 12.98 山本 朱里(1) 明石南高
5 13.03 野間 楓(2) 武庫川女大
6 13.25 松本 美聖(1) 県西宮高
7 13.39 野村 優香(2) 西宮南高
DNS 池上 鈴佳(3) 園田学園女大

女子 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 藤原 采音(1) 山手女高
2 12.78 新田 裕奈(1) 八鹿高
3 12.86 平山 亜美(2) 山手女高
4 12.89 尾田 幸音(1) 園田学園女大
5 13.06 勝見 朱利(3) 神戸高塚高
6 13.19 本橋めぐみ(1) 伊川谷北高
7 13.35 白井 愛実(1) 龍野高
8 13.43 松尾 日向(1) 滝川第二高

女子 100m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 三好 果(2) 県西宮高
2 12.80 光山 里佳(3) 山手女高
3 12.90 中尾 美優(2) 園田高
4 12.95 荒島友紀子(2) 明石南高
5 13.11 山口 愛夏(2) 御影高
6 13.23 森田 玲加(4) 園田学園女大
7 13.66 福田恵美奈 上ヶ原アスリートクラブ
DNS 高良 彩花(3) 園田高

女子 100m タイムレース7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 宮本まきの(4) 園田学園女大
2 12.72 石野 智深(1) 小野高
3 12.76 松浦 星乃(1) 滝川第二高
4 12.78 立野 愛佳(4) 関西大
5 13.07 中家 愛希(1) 姫路商高
6 13.38 有田安紗季(3) 滝川第二高
7 13.64 山口 華子(4) 園田学園女大
DNS 土師未優華(1) 大阪体育大

女子 100m タイムレース8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 中島ひとみ 長谷川体育施設
2 12.36 松永 朋子(1)(YC) 小野高
3 12.51 大塩 明音(4) 園田学園女大
4 12.63 岸本 愛菜(4) 甲南大
5 12.73 平尾 莉子(2) 尼崎双星高
6 12.75 大橋 沙季(4) 園田学園女大
7 12.76 古段 佐南(3) 長田高
8 13.50 河本 唯那(1) 県農高

女子 100m タイムレース9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 三村 萌(1) 武庫川女大
2 12.44 長濵奈々美(3) 姫路商高
3 12.46 吉田明香里(1) 鳥取商高
4 12.47 藤原 沙耶(2) 園田学園女大
5 12.51 千葉 菜生(3) 山手女高
6 12.63 石川 結万(1) 滝川第二高
7 12.65 池内英里香 ウィンドアップAC
DNS 山本 菜穂(3) 筑波大

女子 100m タイムレース10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 三宅奈緒香 住友電工
2 12.03 榎本 樹羅(2) 四国学院大附香川西高
3 12.18 佃 光紗(2)(YC) 山手女高
4 12.19 平田 未来(2) 園田学園女大
5 12.26 岸本 若奈(2) 立命館大
6 12.30 三浦 愛華(3) 添上高
7 12.44 石原 未鈴(3) 滝川第二高
8 12.46 宮田 乙葉(1)(YC) 甲南大
DNS 尾上 梨香(1) 甲南大

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.95 -1.5 三宅奈緒香 住友電工
2 12.03 -1.5 榎本 樹羅(2) 四国学院大附香川西高
3 12.18 -1.5 佃 光紗(2)(YC) 山手女高
4 12.19 -1.5 平田 未来(2) 園田学園女大
5 12.26 -1.5 岸本 若奈(2) 立命館大
6 12.30 -1.7 宮本まきの(4) 園田学園女大
7 12.30 -1.5 三浦 愛華(3) 添上高
8 12.31 -1.1 中島ひとみ 長谷川体育施設
9 12.36 -1.1 松永 朋子(1)(YC) 小野高
10 12.39 -0.9 三村 萌(1) 武庫川女大
11 12.44 -0.9 長濵奈々美(3) 姫路商高
12 12.44 -1.5 石原 未鈴(3) 滝川第二高
13 12.46 -0.9 吉田明香里(1) 鳥取商高
13 12.46 -1.5 宮田 乙葉(1)(YC) 甲南大
15 12.47 -0.9 藤原 沙耶(2) 園田学園女大
16 12.48 -1.9 大西 麻由(4)(YC) 関西外国語大
17 12.51 -0.9 千葉 菜生(3) 山手女高
18 12.51 -1.1 大塩 明音(4) 園田学園女大
19 12.59 -0.1 藤原 采音(1) 山手女高
20 12.61 -1.9 山口 菜摘(2)(YC) 星陵高
21 12.63 -1.1 岸本 愛菜(4) 甲南大
22 12.63 -0.9 石川 結万(1) 滝川第二高
23 12.65 -0.9 池内英里香 ウィンドアップAC
24 12.66 -1.7 三好 果(2) 県西宮高
25 12.72 -1.7 石野 智深(1) 小野高
26 12.73 -1.1 平尾 莉子(2) 尼崎双星高
27 12.75 -1.1 大橋 沙季(4) 園田学園女大
28 12.76 -1.1 古段 佐南(3) 長田高
29 12.76 -1.7 松浦 星乃(1) 滝川第二高
30 12.78 -0.1 新田 裕奈(1) 八鹿高
31 12.78 -2.0 立岩 杏珠(2) 姫路商高
31 12.78 -1.7 立野 愛佳(4) 関西大
33 12.80 -1.7 光山 里佳(3) 山手女高
34 12.86 -0.1 平山 亜美(2) 山手女高
35 12.89 -2.0 時田 莉帆(1) 園田学園女大
36 12.89 -0.1 尾田 幸音(1) 園田学園女大
37 12.90 +1.4 毛利香奈花(3) 神戸高塚高
37 12.90 -1.7 中尾 美優(2) 園田高
39 12.93 -1.9 畑 ともよ(3) 園田学園女大
40 12.95 -1.7 荒島友紀子(2) 明石南高
41 12.98 -1.9 山本 朱里(1) 明石南高
42 13.02 +1.4 竹内 萌華(2) 葺合高
43 13.03 -2.0 稲岡 真優(2) 加古川西高
43 13.03 -1.9 野間 楓(2) 武庫川女大
45 13.06 -0.1 勝見 朱利(3) 神戸高塚高
46 13.07 -1.7 中家 愛希(1) 姫路商高
47 13.09 -2.2 佐伯 実羽(3) 神戸甲北高
48 13.11 -2.2 玉田 若菜(2) 小野高
49 13.11 -1.7 山口 愛夏(2) 御影高
50 13.11 +1.4 増田 みう(1) 賢明高
51 13.13 -2.2 土田 真緒(2) 加古川西高
52 13.15 -2.0 長田 杏音(1) 園田高
53 13.16 -2.2 生田 千夏(3) 園田高
54 13.19 -0.1 本橋めぐみ(1) 伊川谷北高
55 13.23 -1.7 森田 玲加(4) 園田学園女大
56 13.25 -1.9 松本 美聖(1) 県西宮高
57 13.31 -2.0 高井 杏珠(2) 姫路工高
58 13.35 -0.1 白井 愛実(1) 龍野高
59 13.38 -1.7 有田安紗季(3) 滝川第二高
60 13.39 -1.9 野村 優香(2) 西宮南高
61 13.40 -2.2 徳住 葵(1) 市伊丹高
62 13.43 -0.1 松尾 日向(1) 滝川第二高
63 13.44 +1.4 大伏 可純(1) 小野高
64 13.50 -1.1 河本 唯那(1) 県農高
65 13.60 -2.2 岩谷 実空(2) 西宮南高
66 13.64 -1.7 山口 華子(4) 園田学園女大
67 13.66 -2.2 葛谷 美結(1) 県西宮高
68 13.66 -1.7 福田恵美奈 上ヶ原アスリートクラブ
69 13.67 +1.4 嶺山穂乃弥(1) 滝川第二高
70 13.71 -2.2 北川 優希(1) 園田高
71 13.73 -2.0 新田 愛奈(1) 関西外国語大

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.76 十亀 美紀(2) 武庫川女大
2 26.89 宮田 実奈(4) 関西大
3 26.99 佐藤 千春(1) 天理大
4 27.03 大﨑由布子(1) 姫路商高
5 27.20 高井 杏珠(2) 姫路工高
6 27.25 竹森 楓(4) 大阪経済大
7 27.55 石松朱都奈(3) 社高
DNS 濱迫 歩菜(2) 東播磨高

女子 200m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.21 立岩 杏珠(2) 姫路商高
2 26.37 三神 夕渚(2) 県西宮高
3 26.43 加茂万由子(1) 加古川西高
4 26.60 高月 香奈(4) 甲南大
5 26.63 神田 結子(2) 西宮北高
6 26.89 松本 夏実(3) 加古川東高
7 26.99 田中 寛子(1) 大阪市立大
8 27.72 昌 琴音(1) 園田高

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 平野芙佑花(3) 姫路商高
2 26.16 安田明日翔(1) 園田学園女大
3 26.94 的場なるみ(3) 関学高
4 27.04 森田 玲加(4) 園田学園女大
5 27.24 白井 愛実(1) 龍野高
DNS 山口 華子(4) 園田学園女大
DNS 羽田 有希(1) 小野高
DNS 石脇なのか(1) 三木東高

女子 200m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.35 大塩 明音(4) 園田学園女大
2 25.58 藤原 采音(1) 山手女高
3 25.73 柴田アンナ(3) 姫路高
4 26.40 石野 智深(1) 小野高
5 26.40 岸本 愛菜(4) 甲南大
6 26.62 鶴 真彩(2) 北摂三田高
7 26.70 光山 里佳(3) 山手女高
DNS 山本 菜穂(3) 筑波大

女子 200m タイムレース5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.76 大西 麻由(4)(YC) 関西外国語大
2 26.18 三好 果(2) 県西宮高
3 26.36 石川 結万(1) 滝川第二高
4 26.36 山本 朱里(1) 明石南高
5 26.48 毛利香奈花(3) 神戸高塚高
6 26.70 藤原 沙耶(2) 園田学園女大
7 26.80 中尾 美優(2) 園田高
8 28.69 河本 唯那(1) 県農高
DNS 池川 葉月(2) 星陵高

女子 200m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.39 後藤 奈緒(2) 園田学園女大
2 25.90 髙島寿莉亜(3) 滝川第二高
3 25.99 千葉 菜生(3) 山手女高
4 26.14 三浦 愛華(3) 添上高
5 26.42 古段 佐南(3) 長田高
DNS 百足 千香(3) 園田学園女大
DNS 佃 光紗(2)(YC) 山手女高
DNS 山本早留香(2) 小野高
DNS 松尾 季奈(3) 須磨東高

女子 200m タイムレース7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.77 三宅奈緒香 住友電工
2 25.20 三村 萌(1) 武庫川女大
3 25.22 長濵奈々美(3) 姫路商高
4 25.29 岸本 若奈(2) 立命館大
5 25.33 石原 未鈴(3) 滝川第二高
6 25.54 吉田明香里(1) 鳥取商高
7 25.87 宮田 乙葉(1)(YC) 甲南大
DNS 橋本 実紅(3) 小野高
DNS 尾上 梨香(1) 甲南大

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.77 -1.3 三宅奈緒香 住友電工
2 25.20 -1.3 三村 萌(1) 武庫川女大
3 25.22 -1.3 長濵奈々美(3) 姫路商高
4 25.29 -1.3 岸本 若奈(2) 立命館大
5 25.33 -1.3 石原 未鈴(3) 滝川第二高
6 25.35 -1.8 大塩 明音(4) 園田学園女大
7 25.39 -1.4 後藤 奈緒(2) 園田学園女大
8 25.48 -1.0 平野芙佑花(3) 姫路商高
9 25.54 -1.3 吉田明香里(1) 鳥取商高
10 25.58 -1.8 藤原 采音(1) 山手女高
11 25.73 -1.8 柴田アンナ(3) 姫路高
12 25.76 -2.3 大西 麻由(4)(YC) 関西外国語大
13 25.87 -1.3 宮田 乙葉(1)(YC) 甲南大
14 25.90 -1.4 髙島寿莉亜(3) 滝川第二高
15 25.99 -1.4 千葉 菜生(3) 山手女高
16 26.14 -1.4 三浦 愛華(3) 添上高
17 26.16 -1.0 安田明日翔(1) 園田学園女大
18 26.18 -2.3 三好 果(2) 県西宮高
19 26.21 -1.6 立岩 杏珠(2) 姫路商高
20 26.36 -2.3 石川 結万(1) 滝川第二高
21 26.36 -2.3 山本 朱里(1) 明石南高
22 26.37 -1.6 三神 夕渚(2) 県西宮高
23 26.40 -1.8 石野 智深(1) 小野高
24 26.40 -1.8 岸本 愛菜(4) 甲南大
25 26.42 -1.4 古段 佐南(3) 長田高
26 26.43 -1.6 加茂万由子(1) 加古川西高
27 26.48 -2.3 毛利香奈花(3) 神戸高塚高
28 26.60 -1.6 高月 香奈(4) 甲南大
29 26.62 -1.8 鶴 真彩(2) 北摂三田高
30 26.63 -1.6 神田 結子(2) 西宮北高
31 26.70 -2.3 藤原 沙耶(2) 園田学園女大
32 26.70 -1.8 光山 里佳(3) 山手女高
33 26.76 -0.8 十亀 美紀(2) 武庫川女大
34 26.80 -2.3 中尾 美優(2) 園田高
35 26.89 -1.6 松本 夏実(3) 加古川東高
36 26.89 -0.8 宮田 実奈(4) 関西大
37 26.94 -1.0 的場なるみ(3) 関学高
38 26.99 -0.8 佐藤 千春(1) 天理大
38 26.99 -1.6 田中 寛子(1) 大阪市立大
40 27.03 -0.8 大﨑由布子(1) 姫路商高
41 27.04 -1.0 森田 玲加(4) 園田学園女大
42 27.20 -0.8 高井 杏珠(2) 姫路工高
43 27.24 -1.0 白井 愛実(1) 龍野高
44 27.25 -0.8 竹森 楓(4) 大阪経済大
45 27.55 -0.8 石松朱都奈(3) 社高
46 27.72 -1.6 昌 琴音(1) 園田高
47 28.69 -2.3 河本 唯那(1) 県農高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.46 江川 陽(3) 芦屋高
2 1:01.50 粟津 志帆(2) 須磨東高
3 1:01.61 西村 更紗(1) 氷上西高
4 1:02.59 石脇なのか(1) 三木東高
5 1:03.96 昌 琴音(1) 園田高
DNS 澤山 彩花(2) 賢明高
DNS 溝口 花(2) 兵庫高
DNS 太田梨々奈(2) 園田学園女大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.76 屋田 美空(2) 加古川西高
2 1:02.17 宍戸 絢(1) 園田学園女大
3 1:02.46 山本 亜美(2) 園田高
4 1:03.51 古阪 優衣(2) 賢明高
5 1:03.74 塩田 有花(4) 武庫川女大
DNS 小川 彩恵(2) 大阪大
DNS 酒居かすみ(3) 須磨翔風高
DNS 尾崎 美和 上ヶ原アスリートクラブ

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.34 上月 亜美(3) 神戸高塚高
2 1:00.47 竹森 楓(4) 大阪経済大
3 1:00.81 阿部里歩子(2) 園田高
4 1:00.96 有末 涼穂(3) 姫路商高
5 1:01.56 井上 日奈(3) 太子高
6 1:01.62 増井 千恵(4) 武庫川女大
7 1:02.17 土佐 晴香(2) 姫路高
DNS 建部 美月(3) 兵庫県立大

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.73 安田明日翔(1) 園田学園女大
2 59.10 高月 香奈(4) 甲南大
3 1:00.47 松本 夏実(3) 加古川東高
4 1:00.50 大﨑由布子(1) 姫路商高
5 1:00.82 杉本 愛(3) 川西明峰高
6 1:03.55 杉浦 真弥(3) 武庫川女大
DNS 黒田 あみ(3) 明石南高
DNS 永井 晶(2) 姫路商高
DNS 石谷 綾菜(3) 姫路商高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 57.00 鉾之原 樹(2) 大阪産業大
2 57.24 後藤 奈緒(2) 園田学園女大
3 57.36 羽田 有希(1) 小野高
4 57.99 和田 彩花(2) 山手女高
5 58.17 中澤 春香(2) 長田高
6 58.36 鶴 真彩(2) 北摂三田高
7 59.20 山本紗也夏(1) 園田学園女大
8 59.96 田中 寛子(1) 大阪市立大
DNS 津山 葵(2) 甲南大

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.97 宇都宮絵莉 長谷川体育施設
2 56.05 髙島寿莉亜(3) 滝川第二高
3 56.53 平野芙佑花(3) 姫路商高
4 56.91 松尾 季奈(3) 須磨東高
5 58.20 竹内 優羽(3) 北摂三田高
6 59.06 山本早留香(2) 小野高
DNS 橋本 実紅(3) 小野高
DNS 中野 菜乃(2) 姫路商高
DNS 光山 枝里(1) 青山学院大

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.97 宇都宮絵莉 長谷川体育施設
2 56.05 髙島寿莉亜(3) 滝川第二高
3 56.53 平野芙佑花(3) 姫路商高
4 56.91 松尾 季奈(3) 須磨東高
5 57.00 鉾之原 樹(2) 大阪産業大
6 57.24 後藤 奈緒(2) 園田学園女大
7 57.36 羽田 有希(1) 小野高
8 57.73 安田明日翔(1) 園田学園女大
9 57.99 和田 彩花(2) 山手女高
10 58.17 中澤 春香(2) 長田高
11 58.20 竹内 優羽(3) 北摂三田高
12 58.36 鶴 真彩(2) 北摂三田高
13 59.06 山本早留香(2) 小野高
14 59.10 高月 香奈(4) 甲南大
15 59.20 山本紗也夏(1) 園田学園女大
16 59.96 田中 寛子(1) 大阪市立大
17 1:00.34 上月 亜美(3) 神戸高塚高
18 1:00.47 松本 夏実(3) 加古川東高
19 1:00.47 竹森 楓(4) 大阪経済大
20 1:00.50 大﨑由布子(1) 姫路商高
21 1:00.76 屋田 美空(2) 加古川西高
22 1:00.81 阿部里歩子(2) 園田高
23 1:00.82 杉本 愛(3) 川西明峰高
24 1:00.96 有末 涼穂(3) 姫路商高
25 1:01.46 江川 陽(3) 芦屋高
26 1:01.50 粟津 志帆(2) 須磨東高
27 1:01.56 井上 日奈(3) 太子高
28 1:01.61 西村 更紗(1) 氷上西高
29 1:01.62 増井 千恵(4) 武庫川女大
30 1:02.17 土佐 晴香(2) 姫路高
31 1:02.17 宍戸 絢(1) 園田学園女大
32 1:02.46 山本 亜美(2) 園田高
33 1:02.59 石脇なのか(1) 三木東高
34 1:03.51 古阪 優衣(2) 賢明高
35 1:03.55 杉浦 真弥(3) 武庫川女大
36 1:03.74 塩田 有花(4) 武庫川女大
37 1:03.96 昌 琴音(1) 園田高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.53 山本 菜月(3) 武庫川女大
2 2:28.74 中田 有菜(1) 明石商高
3 2:29.41 樋口 紗希(2) 姫路高
4 2:35.71 廣居 琴乃(2) 神戸龍谷高
DNS 駒田 彩華(2) 西脇工高
DNS 野村梨々華(3) 西宮今津高
DNS 松本 陽暖(1) 大阪桐蔭高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.29 伊尻 裕唯(2) 環太平洋大
2 2:21.15 酒居かすみ(3) 須磨翔風高
3 2:24.99 蔭山 朋佳(1) 西脇工高
4 2:28.11 尾上 未紗(1) 姫路商高
5 2:30.43 佐野ひより(1) 須磨友が丘高
6 2:30.62 土井 優歌(3) 武庫川女大
DNS 久保希蘭々(1) 西脇工高
DNS 福永 乃得(3) 西脇工高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.04 田村 優芽(2) 姫路灘中
2 2:22.63 国本 陽菜(1) 姫路商高
3 2:22.75 山田 梨乃(1) 龍野高
4 2:23.60 三木 友菜(2) 加古川西高
5 2:24.05 岸上 真菜(1) 宝塚高
6 2:24.70 中田 彩那(1) 姫路商高
7 2:27.02 平井きらら(2) 神戸龍谷高
8 2:27.04 和田 彩花(2) 山手女高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.01 佐部利萌未(4) 武庫川女大
2 2:18.67 長岡 あず(1) 姫路商高
3 2:20.15 田尾和花子(3) 長田高
4 2:20.98 古原 夏音(2) 四国学院大附香川西高
5 2:23.03 建部 美月(3) 兵庫県立大
6 2:25.17 下濱 萌音(3) 長田高
7 2:34.36 上米良美羽(1) 長田高
DNS 奥川 愛羅(3) 関西大

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.54 寺脇 聖乃(2) 四国学院大附香川西高
2 2:15.69 今枝 紗弥(1) 園田学園女大
3 2:18.14 大井規紗莉(2) 長田高
4 2:18.56 高橋 真子(2) 星陵高
5 2:20.74 久保亜梨沙(1) 武庫川女大
6 2:22.73 山崎くるみ(2) 須磨学園高
7 2:25.91 神吉 優海(1) 東播磨高
8 2:25.98 木下 真白(3) 西脇工高

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.33 後藤 夢 ND28 AC
2 2:16.61 芝本 涼花(1) 佛教大
3 2:17.14 野々口明希(3) 武庫川女大
4 2:17.19 鳥山 陽菜(3) 須磨学園高
5 2:23.35 太田 美月(1) 須磨学園高
6 2:26.53 大道 尚(2) 東播磨高
DNS 笹沼 美月(1) 須磨学園高
DNS 中本 香(2) 宝塚高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:11.33 後藤 夢 ND28 AC
2 2:15.54 寺脇 聖乃(2) 四国学院大附香川西高
3 2:15.69 今枝 紗弥(1) 園田学園女大
4 2:16.61 芝本 涼花(1) 佛教大
5 2:17.14 野々口明希(3) 武庫川女大
6 2:17.19 鳥山 陽菜(3) 須磨学園高
7 2:18.01 佐部利萌未(4) 武庫川女大
8 2:18.14 大井規紗莉(2) 長田高
9 2:18.56 高橋 真子(2) 星陵高
10 2:18.67 長岡 あず(1) 姫路商高
11 2:19.29 伊尻 裕唯(2) 環太平洋大
12 2:20.15 田尾和花子(3) 長田高
13 2:20.74 久保亜梨沙(1) 武庫川女大
14 2:20.98 古原 夏音(2) 四国学院大附香川西高
15 2:21.15 酒居かすみ(3) 須磨翔風高
16 2:22.04 田村 優芽(2) 姫路灘中
17 2:22.53 山本 菜月(3) 武庫川女大
18 2:22.63 国本 陽菜(1) 姫路商高
19 2:22.73 山崎くるみ(2) 須磨学園高
20 2:22.75 山田 梨乃(1) 龍野高
21 2:23.03 建部 美月(3) 兵庫県立大
22 2:23.35 太田 美月(1) 須磨学園高
23 2:23.60 三木 友菜(2) 加古川西高
24 2:24.05 岸上 真菜(1) 宝塚高
25 2:24.70 中田 彩那(1) 姫路商高
26 2:24.99 蔭山 朋佳(1) 西脇工高
27 2:25.17 下濱 萌音(3) 長田高
28 2:25.91 神吉 優海(1) 東播磨高
29 2:25.98 木下 真白(3) 西脇工高
30 2:26.53 大道 尚(2) 東播磨高
31 2:27.02 平井きらら(2) 神戸龍谷高
32 2:27.04 和田 彩花(2) 山手女高
33 2:28.11 尾上 未紗(1) 姫路商高
34 2:28.74 中田 有菜(1) 明石商高
35 2:29.41 樋口 紗希(2) 姫路高
36 2:30.43 佐野ひより(1) 須磨友が丘高
37 2:30.62 土井 優歌(3) 武庫川女大
38 2:34.36 上米良美羽(1) 長田高
39 2:35.71 廣居 琴乃(2) 神戸龍谷高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.58 福永 愛実(2) 姫路灘中
2 5:00.49 中田 有菜(1) 明石商高
3 5:02.54 綿田 真子(2) 龍野高
4 5:03.07 北村 優奈(1) 姫路高
5 5:03.56 甲斐 麻華(3) 神戸大
6 5:06.02 古田 望緒(1) 佛教大
7 5:11.71 堀 彩美(2) 篠山鳳鳴高
8 5:12.18 岩尾 咲希(3) 加古川北高
9 5:13.45 石飛 茉夏(3) 小野高
10 5:14.38 上林 柚葉(1) 龍野高
11 5:14.55 浅和 樹(1) 小野高
12 5:17.39 岡野いつみ(1) 小野高
13 5:25.69 小茂池珠実(1) 小野高
14 5:37.35 辻 歩乃花(1) 三木東高
15 5:37.98 吉岡 郁美(1) 西宮東高
DNS 髙阪由紀子(3) 龍野高
DNS 西田 澪可(2) 洲本高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.28 国本 陽菜(1) 姫路商高
2 4:55.88 豊田 由希(3) 西脇工高
3 4:58.17 尾上 未紗(1) 姫路商高
4 4:58.17 藤嶋陽菜乃(2) 北摂三田高
5 5:01.68 中田 彩那(1) 姫路商高
6 5:02.01 下濱 萌音(3) 長田高
7 5:02.32 中田 早紀(2) 龍野高
8 5:02.81 小林 真歩(2) 社高
9 5:07.41 伊達 彩果(1) 須磨友が丘高
10 5:19.30 勝見 萌(1) 長田高
11 5:24.96 先中 茜音(3) 津名高
DNS 池尻 栞菜(2) 神戸学院大
DNS 田村 優芽(2) 姫路灘中
DNS 松井 沙樹(1) 神戸学院大
DNS 松本 陽暖(1) 大阪桐蔭高
DNS 三戸 真美(1) 宝塚高
DNS 神野 晴香(3) 津名高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.90 磯部 莉那(2) 須磨学園高
2 4:48.43 広内 来幸(3) 須磨学園高
3 4:48.72 吉川瑛梨香(4) 関西学院大
4 4:48.79 前田久瑠実(1) 兵庫大
5 4:49.71 北田 朋巳(4) 関西大
6 4:52.26 小川 美空(2) 須磨学園高
7 4:57.27 川本 真由(3) 大阪桐蔭高
8 4:57.63 朝日 佳奈(4) 高知大
9 5:00.12 髙島 美桜(1) 四国学院大附香川西高
10 5:02.11 坂東 羽菜(2) 津名高
11 5:07.27 土井 優歌(3) 武庫川女大
12 5:18.64 大石 波奈(1) 兵庫教育大
13 5:23.88 藤本 咲絢(1) 東播磨高
14 5:24.20 上米良美羽(1) 長田高
DNS 廣田 春夏(3) 須磨友が丘高
DNS 長澤 玲佳(1) 大阪体育大
DNS 駒田 彩華(2) 西脇工高

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.02 小西梨香子(3) 須磨学園高
2 4:41.67 清水 里名(1) 兵庫大
3 4:42.10 長岡 あず(1) 姫路商高
4 4:42.24 佐部利萌未(4) 武庫川女大
5 4:45.47 大井規紗莉(2) 長田高
6 4:46.29 岡田 柚希(3) 西脇工高
7 4:52.87 雲丹亀美月(2) 西脇工高
8 4:53.52 磯野 恵梨(1) 関西大
9 4:53.95 大内 梨湖(3) 須磨友が丘高
10 4:54.76 井上 瑞希(2) 西脇工高
11 4:59.92 蔭山 朋佳(1) 西脇工高
DNS 高瀬奈々海(3) 西脇工高
DNS 湯川 令奈(2) 鳥取商高
DNS 杉谷 莉菜(2) 須磨友が丘高
DNS 三木 雪乃(3) 須磨学園高
DNS 久保希蘭々(1) 西脇工高
DNS 加藤 楓花(3) 須磨学園高
DNS 豊口 陽菜(1) 須磨友が丘高

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.28 樽本つかさ(2) 須磨学園高
2 4:25.45 NHU 櫻井 千佳(3) 兵庫大
3 4:27.06 大西ひかり(3) 須磨学園高
4 4:28.36 荒井 優奈(3) 須磨学園高
5 4:31.46 芝本 涼花(1) 佛教大
6 4:36.37 土井 葉月(1) 須磨学園高
7 4:37.23 小林 朝(2) 須磨学園高
8 4:40.83 鯉田 優奈(3) 須磨学園高
9 4:42.53 松尾 瞳子(1) 須磨学園高
10 4:42.74 後藤 藍子(3) 須磨学園高
11 4:42.76 福永 愛佳(1) 須磨学園高
12 4:52.92 木下 真白(3) 西脇工高
DNS 金山 琳(3) 須磨学園高
DNS 神澤 桃(2) 須磨学園高
DNS 南 茉里奈(3) 西脇工高
DNS 橘田 薫(3) 小野高
DNS 奥川 愛羅(3) 関西大
DNS 中西 希(2) 神戸学院大

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:25.28 樽本つかさ(2) 須磨学園高
2 4:25.45 NHU 櫻井 千佳(3) 兵庫大
3 4:27.06 大西ひかり(3) 須磨学園高
4 4:28.36 荒井 優奈(3) 須磨学園高
5 4:31.46 芝本 涼花(1) 佛教大
6 4:36.37 土井 葉月(1) 須磨学園高
7 4:37.02 小西梨香子(3) 須磨学園高
8 4:37.23 小林 朝(2) 須磨学園高
9 4:39.90 磯部 莉那(2) 須磨学園高
10 4:40.83 鯉田 優奈(3) 須磨学園高
11 4:41.67 清水 里名(1) 兵庫大
12 4:42.10 長岡 あず(1) 姫路商高
13 4:42.24 佐部利萌未(4) 武庫川女大
14 4:42.53 松尾 瞳子(1) 須磨学園高
15 4:42.74 後藤 藍子(3) 須磨学園高
16 4:42.76 福永 愛佳(1) 須磨学園高
17 4:45.47 大井規紗莉(2) 長田高
18 4:46.29 岡田 柚希(3) 西脇工高
19 4:48.43 広内 来幸(3) 須磨学園高
20 4:48.72 吉川瑛梨香(4) 関西学院大
21 4:48.79 前田久瑠実(1) 兵庫大
22 4:49.71 北田 朋巳(4) 関西大
23 4:52.26 小川 美空(2) 須磨学園高
24 4:52.28 国本 陽菜(1) 姫路商高
25 4:52.87 雲丹亀美月(2) 西脇工高
26 4:52.92 木下 真白(3) 西脇工高
27 4:53.52 磯野 恵梨(1) 関西大
28 4:53.95 大内 梨湖(3) 須磨友が丘高
29 4:54.76 井上 瑞希(2) 西脇工高
30 4:55.88 豊田 由希(3) 西脇工高
31 4:57.27 川本 真由(3) 大阪桐蔭高
32 4:57.63 朝日 佳奈(4) 高知大
33 4:58.17 尾上 未紗(1) 姫路商高
34 4:58.17 藤嶋陽菜乃(2) 北摂三田高
35 4:58.58 福永 愛実(2) 姫路灘中
36 4:59.92 蔭山 朋佳(1) 西脇工高
37 5:00.12 髙島 美桜(1) 四国学院大附香川西高
38 5:00.49 中田 有菜(1) 明石商高
39 5:01.68 中田 彩那(1) 姫路商高
40 5:02.01 下濱 萌音(3) 長田高
41 5:02.11 坂東 羽菜(2) 津名高
42 5:02.32 中田 早紀(2) 龍野高
43 5:02.54 綿田 真子(2) 龍野高
44 5:02.81 小林 真歩(2) 社高
45 5:03.07 北村 優奈(1) 姫路高
46 5:03.56 甲斐 麻華(3) 神戸大
47 5:06.02 古田 望緒(1) 佛教大
48 5:07.27 土井 優歌(3) 武庫川女大
49 5:07.41 伊達 彩果(1) 須磨友が丘高
50 5:11.71 堀 彩美(2) 篠山鳳鳴高
51 5:12.18 岩尾 咲希(3) 加古川北高
52 5:13.45 石飛 茉夏(3) 小野高
53 5:14.38 上林 柚葉(1) 龍野高
54 5:14.55 浅和 樹(1) 小野高
55 5:17.39 岡野いつみ(1) 小野高
56 5:18.64 大石 波奈(1) 兵庫教育大
57 5:19.30 勝見 萌(1) 長田高
58 5:23.88 藤本 咲絢(1) 東播磨高
59 5:24.20 上米良美羽(1) 長田高
60 5:24.96 先中 茜音(3) 津名高
61 5:25.69 小茂池珠実(1) 小野高
62 5:37.35 辻 歩乃花(1) 三木東高
63 5:37.98 吉岡 郁美(1) 西宮東高

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17:18.06 橘田 薫(3) 小野高
2 17:56.63 中谷妃菜乃(1) 姫路商高
3 18:02.07 手嶋乃莉子(4) 神戸学院大
4 18:17.14 山本 千絵(2) 兵庫大
5 18:28.46 田中 みく(3) 姫路商高
6 18:32.93 大内 梨湖(3) 須磨友が丘高
7 18:33.99 三戸 真美(1) 宝塚高
8 18:40.89 石田さつき 尼崎市陸協
9 18:50.42 髙阪由紀子(3) 龍野高
10 19:04.31 橋本さつき(3) 龍野高
11 19:06.73 櫻川 響晶(2) 伊川谷北高
12 19:07.67 右田 有奈(2) 武庫川女大
13 19:22.68 柿本 陽向(3) 北摂三田高
14 19:24.06 鎌田 沙樹 大阪長居AC
15 19:32.12 日下 紫(3) 洲本高
16 19:34.01 間舎明日香(4) 大阪学院大
17 19:39.01 平山 璃奈(2) 神戸学院大
18 19:41.52 佐藤 茜(3) 神戸甲北高
19 20:04.00 森田 沙歌(2) 川西緑台高
20 20:17.22 島崎 比菜(2) 大阪市立大
21 21:03.47 佐々木萌夏(3) 長田高
22 21:31.43 加島 実奈(3) 御影高
DNS 宗廣 閑那 シスメックス
DNS 藤本 華奈(5) 奈良県立医科大
DNS 田代 実穂(1) 神戸学院大
DNS 多田 咲美(4) 武庫川女大
DNS 工藤ひかり(4) 佛教大
DNS 豊田 由希(3) 西脇工高
DNS 小川 那月(1) 神戸学院大
DNS 松波侑以子(4) 武庫川女大
DNS 岡田 柚希(3) 西脇工高
DNS 阪田 万弥(2) 兵庫大

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36:59.60 横川 海姫(2) 兵庫大
2 37:29.19 三浦佑美香(3) 立命館大
3 40:40.60 小河 亜衣 姫路市陸協
4 41:58.12 井川 夏実(3) 北条高
5 42:11.32 木村 明音(3) 龍野高
6 43:09.27 河合 愛香(2) 西宮北高
7 45:47.26 鎌野 栞(2) 川西緑台高
DNF 向来みのり(2) 川西緑台高
DNS 松本 美咲(2) 立命館大
DNS 関 紅葉(4) 立命館大
DNS 佐藤 成葉(3) 立命館大
DNS 田中 綾乃(3) 立命館大
DNS 糸氏 明子 大阪長居AC

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 北川 優希(1) 園田高
2 15.98 苦木さくら(2) 姫路南高
3 16.48 玉田 希帆(2) 姫路東高
4 16.48 木村 綾乃(1) 武庫荘総合高
5 16.71 石田さやか(2) 三田松聖高
6 16.96 位田 星奈(2) 須磨翔風高
7 17.21 髙橋 奈々(2) 滝川第二高

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 長田 杏音(1) 園田高
2 16.04 矢田 涼乃(3) 尼崎双星高
3 16.11 池川 葉月(2) 星陵高
4 16.37 松尾 和沙(2) 宝塚北高
5 16.38 氏原 実優(3) 長田高
6 17.89 川口 愛華(2) 明治国際医療大
DNS 平山 亜美(2) 山手女高

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 下村 果鈴(2) 県西宮高
2 15.60 山下 美昴(3) 園田高
3 15.74 松下 美咲(1) 滝川第二高
4 16.02 江川 紀子(2) 滝川第二高
DNS 黒川 翔音(1) 柏原高
DNS 牧 すずな(2) 中京大
DNS 廣瀬 瑳姫(1) 園田高

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 吉村 美咲(2) 山手女高
2 14.84 太田 朋華(1) 山手女高
3 15.08 野間友梨亜(4) 甲南大
4 15.58 佐藤 琴音(2) 加古川東高
DNS 藤本 千愛(2) 鳴門渦潮高
DNS 竹松 瑠美(3) 鳴門渦潮高
DNS 近藤 玲名(4) 環太平洋大
DNS 竹村 清子(2) 園田高

女子 100mH(0.840m) タイムレース5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 梅原 紗月 住友電工
2 14.08 中島ひとみ 長谷川体育施設
3 14.17 丸本 佳苗(2) 同志社大
4 14.90 田中 文菜(3) 小野高
5 14.95 髙島佳乃子(3) 大阪教育大
6 15.84 有田安紗季(3) 滝川第二高
DNS 藤原 未来 住友電工
DNS 松田 彩佳(3) 青山学院大

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.01 -2.3 梅原 紗月 住友電工
2 14.08 -2.3 中島ひとみ 長谷川体育施設
3 14.17 -2.3 丸本 佳苗(2) 同志社大
4 14.77 -0.5 吉村 美咲(2) 山手女高
5 14.84 -0.5 太田 朋華(1) 山手女高
6 14.90 -2.3 田中 文菜(3) 小野高
7 14.95 -2.3 髙島佳乃子(3) 大阪教育大
8 15.07 -0.1 長田 杏音(1) 園田高
9 15.08 -0.5 野間友梨亜(4) 甲南大
10 15.44 -1.7 下村 果鈴(2) 県西宮高
11 15.58 -0.5 佐藤 琴音(2) 加古川東高
12 15.60 -1.7 山下 美昴(3) 園田高
13 15.69 -1.5 北川 優希(1) 園田高
14 15.74 -1.7 松下 美咲(1) 滝川第二高
15 15.84 -2.3 有田安紗季(3) 滝川第二高
16 15.98 -1.5 苦木さくら(2) 姫路南高
17 16.02 -1.7 江川 紀子(2) 滝川第二高
18 16.04 -0.1 矢田 涼乃(3) 尼崎双星高
19 16.11 -0.1 池川 葉月(2) 星陵高
20 16.37 -0.1 松尾 和沙(2) 宝塚北高
21 16.38 -0.1 氏原 実優(3) 長田高
22 16.48 -1.5 玉田 希帆(2) 姫路東高
23 16.48 -1.5 木村 綾乃(1) 武庫荘総合高
24 16.71 -1.5 石田さやか(2) 三田松聖高
25 16.96 -1.5 位田 星奈(2) 須磨翔風高
26 17.21 -1.5 髙橋 奈々(2) 滝川第二高
27 17.89 -0.1 川口 愛華(2) 明治国際医療大

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 長谷川ひな(1) 東播磨高
2 17.18 川上 瑞生(1) 飾磨工高
3 17.36 藤原 芽依(1) 東洋大姫路高
4 18.09 引本 愛梨(1) 加古川北高
5 18.52 宮内 愛子(1) 西宮東高
6 19.06 福田さつき(1) 宝塚北高
7 19.62 吉岡瑚々奈(1) 明石清水高

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 藤本 愛梨(1) 明石南高
2 16.33 森 彩乃(1) 東播磨高
3 16.91 森本 理子(1) 龍野高
4 16.93 三木真優子(1) 伊丹西高
5 17.36 徳住 葵(1) 市伊丹高
6 17.75 大木 花(1) 神戸高塚高
7 18.13 萩尾 紡希(1) 明石南高

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 太田 朋華(1) 山手女高
2 14.34 黒川 翔音(1) 柏原高
3 14.39 長田 杏音(1) 園田高
4 15.47 北川 優希(1) 園田高
5 15.97 松本 美紀(1) 姫路高
6 16.79 増田 莉子(1) 柏原高
DNS 廣瀬 瑳姫(1) 園田高
DNS 松永 朋子(1)(YC) 小野高

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.32 +0.8 太田 朋華(1) 山手女高
2 14.34 +0.8 黒川 翔音(1) 柏原高
3 14.39 +0.8 長田 杏音(1) 園田高
4 15.47 +0.8 北川 優希(1) 園田高
5 15.67 +0.2 長谷川ひな(1) 東播磨高
6 15.89 -0.6 藤本 愛梨(1) 明石南高
7 15.97 +0.8 松本 美紀(1) 姫路高
8 16.33 -0.6 森 彩乃(1) 東播磨高
9 16.79 +0.8 増田 莉子(1) 柏原高
10 16.91 -0.6 森本 理子(1) 龍野高
11 16.93 -0.6 三木真優子(1) 伊丹西高
12 17.18 +0.2 川上 瑞生(1) 飾磨工高
13 17.36 +0.2 藤原 芽依(1) 東洋大姫路高
14 17.36 -0.6 徳住 葵(1) 市伊丹高
15 17.75 -0.6 大木 花(1) 神戸高塚高
16 18.09 +0.2 引本 愛梨(1) 加古川北高
17 18.13 -0.6 萩尾 紡希(1) 明石南高
18 18.52 +0.2 宮内 愛子(1) 西宮東高
19 19.06 +0.2 福田さつき(1) 宝塚北高
20 19.62 +0.2 吉岡瑚々奈(1) 明石清水高

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.76 三好 紗椰(2) 市西宮高
2 1:09.78 平山 梓(3) 赤穂高
3 1:12.20 加藤 菜凪(2) 明石商高
4 1:12.39 藤原 未来(2) 東播磨高
5 1:12.62 太田 葵(2) 御影高
6 1:13.78 栃原 淑慧(2) 姫路東高
7 1:14.96 森川 芽衣(3) 東灘高
8 1:15.45 中澤 留菜(2) 加古川北高

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.32 玉田 希帆(2) 姫路東高
2 1:08.79 川畑 明菜(3) 大阪体育大
3 1:09.37 石田さやか(2) 三田松聖高
4 1:09.84 西村 更紗(1) 氷上西高
5 1:13.00 影山 晴香(2) 小野高
DNS 塩田 莉加(2) 加古川西高
DNS 澤山 彩花(2) 賢明高
DNS 溝口 花(2) 兵庫高

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.02 有末 涼穂(3) 姫路商高
2 1:05.22 吉村 美咲(2) 山手女高
3 1:05.33 山本 亜美(2) 園田高
4 1:06.93 兼塚菜々子(4) 神戸学院大
5 1:07.83 山中 雅(3) 明治国際医療大
6 1:08.58 江川 陽(3) 芦屋高
7 1:08.78 都 愛楓音(3) 長田高
DNS 酒居かすみ(3) 須磨翔風高

女子 400mH(0.762m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.67 延安 美月(2) 県伊丹高
2 1:03.65 中澤 春香(2) 長田高
3 1:04.27 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高
4 1:04.53 阿部里歩子(2) 園田高
5 1:04.55 黒田 あみ(3) 明石南高
6 1:04.73 木下 来海(3) 鳥取商高
7 1:04.87 上月 亜美(3) 神戸高塚高
DNS 香西 恵利(M1) 大阪教育大
DNS 永井 晶(2) 姫路商高

女子 400mH(0.762m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 58.86 NGR 梅原 紗月 住友電工
2 59.64 横田 華恋(2) 園田学園女大
3 1:00.94 栗谷 瑞希(2) 園田学園女大
4 1:01.66 野田 朱音(1) 園田学園女大
5 1:03.22 齊藤 朋佳(3) 園田高
DNS 竹内 玲菜(2) 環太平洋大
DNS 藤原 未来 住友電工
DNS 中野 菜乃(2) 姫路商高
DNS 石谷 綾菜(3) 姫路商高

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.86 NGR 梅原 紗月 住友電工
2 59.64 横田 華恋(2) 園田学園女大
3 1:00.94 栗谷 瑞希(2) 園田学園女大
4 1:01.66 野田 朱音(1) 園田学園女大
5 1:02.67 延安 美月(2) 県伊丹高
6 1:03.22 齊藤 朋佳(3) 園田高
7 1:03.65 中澤 春香(2) 長田高
8 1:04.02 有末 涼穂(3) 姫路商高
9 1:04.27 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台高
10 1:04.53 阿部里歩子(2) 園田高
11 1:04.55 黒田 あみ(3) 明石南高
12 1:04.73 木下 来海(3) 鳥取商高
13 1:04.87 上月 亜美(3) 神戸高塚高
14 1:05.22 吉村 美咲(2) 山手女高
15 1:05.33 山本 亜美(2) 園田高
16 1:06.93 兼塚菜々子(4) 神戸学院大
17 1:07.32 玉田 希帆(2) 姫路東高
18 1:07.83 山中 雅(3) 明治国際医療大
19 1:08.58 江川 陽(3) 芦屋高
20 1:08.76 三好 紗椰(2) 市西宮高
21 1:08.78 都 愛楓音(3) 長田高
22 1:08.79 川畑 明菜(3) 大阪体育大
23 1:09.37 石田さやか(2) 三田松聖高
24 1:09.78 平山 梓(3) 赤穂高
25 1:09.84 西村 更紗(1) 氷上西高
26 1:12.20 加藤 菜凪(2) 明石商高
27 1:12.39 藤原 未来(2) 東播磨高
28 1:12.62 太田 葵(2) 御影高
29 1:13.00 影山 晴香(2) 小野高
30 1:13.78 栃原 淑慧(2) 姫路東高
31 1:14.96 森川 芽衣(3) 東灘高
32 1:15.45 中澤 留菜(2) 加古川北高

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:06.17 中西 希(2) 神戸学院大
2 11:26.54 中本 香(2) 宝塚高
3 11:35.75 相田 華(3) 武庫川女大
4 11:59.67 東郷さゆり(4) 上智大
5 12:06.66 上坂 梨子(3) 北条高
6 12:19.50 中村 鞠花(2) 武庫川女大
7 12:23.19 杉谷日菜子(2) 明治国際医療大
8 12:44.39 原田 侑依(1) 武庫川女大
9 12:48.18 濱田 藍名(2) 伊川谷北高
10 13:13.45 佐藤 瞳(4) 園田学園女大
DNS 田口 真琴(4) 神戸学院大
DNS 安達 花音(1) 神戸学院大
DNS 堀内 愛世(1) 西宮北高

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:08.49 矢来 舞香(2) 中京大
2 25:28.88 柳田 紗希(2) 須磨友が丘高
3 26:30.33 坪平佐希子(4) 武庫川女大
4 27:02.05 廣瀬 弥生(3) 西宮北高
5 27:14.25 谷口明日香(1) 武庫川女大
6 27:48.95 豊田 祐歌(2) 兵庫大
7 28:23.06 橋本 未羽(3) 市尼崎高
8 28:25.48 篠田 穂(1) 武庫川女大
9 28:54.20 小野塚美咲(3) 川西緑台高
10 29:37.23 池田 楓花(3) 北条高
11 30:36.96 前川 梨真(2) 川西緑台高
DQ K2 濱田 莉乃(2) 須磨友が丘高
DNS 西村 早織(2) 日本大
DNS 森川 夏帆(1) 園田学園女大

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.98 川南 莉奈(3)
佐伯 実羽(3)
吉國 麻希(3)
藤原 菜央(3)
神戸甲北高
2 52.60 宮崎 裕衣(2)
喜多 萌子(2)
瀬野 綾那(2)
木村 綾乃(1)
武庫荘総合高
3 52.66 徳住 葵(1)
加藤 りの(1)
東谷 芽佳(1)
實野 伶香(2)
市伊丹高
4 54.22 小林 優羽(2)
奥住 夏帆(1)
仲 華花(2)
石川 彩花(1)
神戸星城高
5 55.27 野々村夏葉(2)
引本 愛梨(1)
中澤 留菜(2)
大谷 香乃(2)
加古川北高
6 55.91 桑野 想(2)
中村 恵子(2)
坂井 里穂(2)
三木真優子(1)
伊丹西高
DNS


三木東高
DNS


上ヶ原アスリートクラブ

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.10 位田 星奈(2)
田﨑 舞桜(3)
酒居かすみ(3)
足立 莉彩(3)
須磨翔風高
2 52.13 西中 梨乃(2)
萬代 聖奈(1)
山下 華(2)
西本 悠(2)
赤穂高
3 52.58 澤田 七海(2)
津村 乃衣(2)
細谷 奈花(2)
碓井 夏海(2)
尼崎北高
4 52.92 関 なずな(1)
森田 華帆(1)
土部紗貴子(2)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北高
5 52.96 岸 惠麻(1)
喜多 葉月(1)
竹中ゆりあ(1)
上田 彩乃(1)
長田高
6 53.08 岩﨑 百香(3)
内海 凜(1)
田中 桃佳(2)
中村 友優(3)
津名高
7 53.17 田野 菜月(2)
神田 結子(2)
畠山 麻友(2)
横山 暖佳(2)
西宮北高
DNS


東播磨高

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.43 甲斐 直子(2)
平尾 莉子(2)
河村穂乃香(1)
久川 愛純(1)
尼崎双星高
2 51.71 梶本沙莉奈(2)
石松朱都奈(3)
和田穂乃香(2)
松岡 菜奈(2)
社高
3 51.92 林 めぐみ(2)
山村 美鈴(2)
阿部 悠峰(2)
森川 芽衣(3)
東灘高
4 52.14 井口 莉奈(2)
井口 莉佳(2)
松永 真菜(1)
宮原 彩音(1)
太子高
5 52.16 延安 美月(2)
烏山ひかる(2)
毛利実咲希(1)
西川 日菜(2)
県伊丹高
6 53.02 六萬 愛奈(1)
神村 莉緒(2)
杉山 秋花(2)
船田 茜理(3)
高砂高
7 53.31 谷口 花梨(2)
吉井 加奈(1)
中川真美花(2)
中根なぎさ(3)
兵庫教育大
8 54.08 田中 凜(1)
松尾 和沙(2)
福田さつき(1)
武藏 秋穂(1)
宝塚北高

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.24 池田 莉子(3)
柴田ここり(2)
吉識史央里(2)
榎本 樹羅(2)
四国学院大附香川西高
2 49.00 安達 杏香(1)
三村 萌(1)
十亀 美紀(2)
大上 千鶴(4)
武庫川女大
3 49.56 稲岡 真優(2)
土田 真緒(2)
加茂万由子(1)
屋田 美空(2)
加古川西高
4 49.69 山部ひかる(2)
三好 果(2)
下村 果鈴(2)
三神 夕渚(2)
県西宮高
5 50.32 時札菜々夏(2)
毛利香奈花(3)
勝見 朱利(3)
上月 亜美(3)
神戸高塚高
6 50.51 荒島友紀子(2)
山本 朱里(1)
黒田 あみ(3)
西本なごみ(3)
明石南高
7 51.18 為岡 杏奈(2)
佐藤 琴音(2)
藤田 千穂(2)
松本 夏実(3)
加古川東高
DNS


鳴門渦潮高

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.04 藤原 沙耶(2)
大塩 明音(4)
大橋 沙季(4)
宮本まきの(4)
園田学園女大
2 47.43 光山 里佳(3)
藤原 采音(1)
千葉 菜生(3)
佃 光紗(2)(YC)
山手女高
3 48.57 野間友梨亜(4)
高月 香奈(4)
岸本 愛菜(4)
津山 葵(2)
甲南大
4 48.96 中西 愛果(2)
三浦 愛華(3)
田中 佑茉(2)
中野 すず(1)
添上高
5 48.99 山下 佳昴(3)
中尾 美優(2)
生田 千夏(3)
齊藤 朋佳(3)
園田高
6 49.53 江川 紀子(2)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
髙本さくら(2)
滝川第二高
DNS


小野高
DNS


京都教育大

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.04 藤原 沙耶(2)
大塩 明音(4)
大橋 沙季(4)
宮本まきの(4)
園田学園女大
2 47.43 光山 里佳(3)
藤原 采音(1)
千葉 菜生(3)
佃 光紗(2)(YC)
山手女高
3 48.24 池田 莉子(3)
柴田ここり(2)
吉識史央里(2)
榎本 樹羅(2)
四国学院大附香川西高
4 48.57 野間友梨亜(4)
高月 香奈(4)
岸本 愛菜(4)
津山 葵(2)
甲南大
5 48.96 中西 愛果(2)
三浦 愛華(3)
田中 佑茉(2)
中野 すず(1)
添上高
6 48.99 山下 佳昴(3)
中尾 美優(2)
生田 千夏(3)
齊藤 朋佳(3)
園田高
7 49.00 安達 杏香(1)
三村 萌(1)
十亀 美紀(2)
大上 千鶴(4)
武庫川女大
8 49.53 江川 紀子(2)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
髙本さくら(2)
滝川第二高
9 49.56 稲岡 真優(2)
土田 真緒(2)
加茂万由子(1)
屋田 美空(2)
加古川西高
10 49.69 山部ひかる(2)
三好 果(2)
下村 果鈴(2)
三神 夕渚(2)
県西宮高
11 50.32 時札菜々夏(2)
毛利香奈花(3)
勝見 朱利(3)
上月 亜美(3)
神戸高塚高
12 50.43 甲斐 直子(2)
平尾 莉子(2)
河村穂乃香(1)
久川 愛純(1)
尼崎双星高
13 50.51 荒島友紀子(2)
山本 朱里(1)
黒田 あみ(3)
西本なごみ(3)
明石南高
14 50.98 川南 莉奈(3)
佐伯 実羽(3)
吉國 麻希(3)
藤原 菜央(3)
神戸甲北高
15 51.18 為岡 杏奈(2)
佐藤 琴音(2)
藤田 千穂(2)
松本 夏実(3)
加古川東高
16 51.71 梶本沙莉奈(2)
石松朱都奈(3)
和田穂乃香(2)
松岡 菜奈(2)
社高
17 51.92 林 めぐみ(2)
山村 美鈴(2)
阿部 悠峰(2)
森川 芽衣(3)
東灘高
18 52.10 位田 星奈(2)
田﨑 舞桜(3)
酒居かすみ(3)
足立 莉彩(3)
須磨翔風高
19 52.13 西中 梨乃(2)
萬代 聖奈(1)
山下 華(2)
西本 悠(2)
赤穂高
20 52.14 井口 莉奈(2)
井口 莉佳(2)
松永 真菜(1)
宮原 彩音(1)
太子高
21 52.16 延安 美月(2)
烏山ひかる(2)
毛利実咲希(1)
西川 日菜(2)
県伊丹高
22 52.58 澤田 七海(2)
津村 乃衣(2)
細谷 奈花(2)
碓井 夏海(2)
尼崎北高
23 52.60 宮崎 裕衣(2)
喜多 萌子(2)
瀬野 綾那(2)
木村 綾乃(1)
武庫荘総合高
24 52.66 徳住 葵(1)
加藤 りの(1)
東谷 芽佳(1)
實野 伶香(2)
市伊丹高
25 52.92 関 なずな(1)
森田 華帆(1)
土部紗貴子(2)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北高
26 52.96 岸 惠麻(1)
喜多 葉月(1)
竹中ゆりあ(1)
上田 彩乃(1)
長田高
27 53.02 六萬 愛奈(1)
神村 莉緒(2)
杉山 秋花(2)
船田 茜理(3)
高砂高
28 53.08 岩﨑 百香(3)
内海 凜(1)
田中 桃佳(2)
中村 友優(3)
津名高
29 53.17 田野 菜月(2)
神田 結子(2)
畠山 麻友(2)
横山 暖佳(2)
西宮北高
30 53.31 谷口 花梨(2)
吉井 加奈(1)
中川真美花(2)
中根なぎさ(3)
兵庫教育大
31 54.08 田中 凜(1)
松尾 和沙(2)
福田さつき(1)
武藏 秋穂(1)
宝塚北高
32 54.22 小林 優羽(2)
奥住 夏帆(1)
仲 華花(2)
石川 彩花(1)
神戸星城高
33 55.27 野々村夏葉(2)
引本 愛梨(1)
中澤 留菜(2)
大谷 香乃(2)
加古川北高
34 55.91 桑野 想(2)
中村 恵子(2)
坂井 里穂(2)
三木真優子(1)
伊丹西高

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.14 前川 桜子(2)
西田 澪可(2)
長谷田早紀(1)
山口 純奈(2)
洲本高
2 4:32.61 正井真梨奈(2)
古田 聡美(1)
加藤 りの(1)
竹重 風美(2)
市伊丹高
3 4:33.63 中村 恵子(2)
川畑 李那(1)
三木真優子(1)
坂井 里穂(2)
伊丹西高
4 4:42.67 位田 星奈(2)
阪本 結里(2)
中田 光咲(2)
小山 美咲(2)
須磨翔風高
5 4:44.85 小田垣里奈(1)
井之本彩佳(1)
川田結里凪(1)
喜屋武心々(2)
有馬高
DNS


加古川北高
DNS


神戸星城高

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.72 古川 桜子(2)
平井きらら(2)
國米 美鈴(3)
前角 眞和(3)
神戸龍谷高
2 4:17.31 平山 梓(3)
岸川愛華音(2)
澁谷 茜音(2)
西本 悠(2)
赤穂高
3 4:17.34 井口 莉佳(2)
井口 莉奈(2)
宮原 彩音(1)
松永 真菜(1)
太子高
4 4:19.06 森垣美也日(2)
荒木 琉利(2)
川間 衣織(3)
田中 里奈(2)
豊岡総合高
5 4:20.50 山村 美鈴(2)
森川 芽衣(3)
谷口 由和(1)
阿部 悠峰(2)
東灘高
6 4:27.48 宮崎 裕衣(2)
瀬野 綾那(2)
木村 綾乃(1)
草留 真優(2)
武庫荘総合高
7 4:28.03 田野 菜月(2)
横山 暖佳(2)
畠山 麻友(2)
松木 晃代(1)
西宮北高

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.46 山本 朱里(1)
黒田 あみ(3)
荒島友紀子(2)
西本なごみ(3)
明石南高
2 4:05.57 加茂万由子(1)
稲岡 真優(2)
土田 真緒(2)
屋田 美空(2)
加古川西高
3 4:20.94 時札菜々夏(2)
花田 真依(2)
藤本 雅妃(2)
森 夏鈴(2)
神戸高塚高
4 4:25.21 竹中ゆりあ(1)
上田 彩乃(1)
喜多 葉月(1)
岸 惠麻(1)
長田高
5 4:26.05 杉山 季緒(2)
烏山ひかる(2)
野村 美月(2)
西川 日菜(2)
県伊丹高
6 4:39.26 関 なずな(1)
土部紗貴子(2)
森田 華帆(1)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北高
DNS


市西宮高

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:48.52 安田明日翔(1)
栗谷 瑞希(2)
後藤 奈緒(2)
横田 華恋(2)
園田学園女大
2 3:56.52 和田 彩花(2)
千葉 菜生(3)
藤原 采音(1)
吉村 美咲(2)
山手女高
3 4:05.86 山本 亜美(2)
中尾 美優(2)
昌 琴音(1)
阿部里歩子(2)
園田高
4 4:09.22 下込 朝香(3)
松浦 星乃(1)
松尾 日向(1)
江川 紀子(2)
滝川第二高
5 4:10.51 中西 愛果(2)
田中 佑茉(2)
三宅歩優夏(1)
中野 すず(1)
添上高
DNS


三木東高
DNS


小野高

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:48.52 安田明日翔(1)
栗谷 瑞希(2)
後藤 奈緒(2)
横田 華恋(2)
園田学園女大
2 3:56.52 和田 彩花(2)
千葉 菜生(3)
藤原 采音(1)
吉村 美咲(2)
山手女高
3 4:05.46 山本 朱里(1)
黒田 あみ(3)
荒島友紀子(2)
西本なごみ(3)
明石南高
4 4:05.57 加茂万由子(1)
稲岡 真優(2)
土田 真緒(2)
屋田 美空(2)
加古川西高
5 4:05.86 山本 亜美(2)
中尾 美優(2)
昌 琴音(1)
阿部里歩子(2)
園田高
6 4:09.22 下込 朝香(3)
松浦 星乃(1)
松尾 日向(1)
江川 紀子(2)
滝川第二高
7 4:10.51 中西 愛果(2)
田中 佑茉(2)
三宅歩優夏(1)
中野 すず(1)
添上高
8 4:16.72 古川 桜子(2)
平井きらら(2)
國米 美鈴(3)
前角 眞和(3)
神戸龍谷高
9 4:17.31 平山 梓(3)
岸川愛華音(2)
澁谷 茜音(2)
西本 悠(2)
赤穂高
10 4:17.34 井口 莉佳(2)
井口 莉奈(2)
宮原 彩音(1)
松永 真菜(1)
太子高
11 4:19.06 森垣美也日(2)
荒木 琉利(2)
川間 衣織(3)
田中 里奈(2)
豊岡総合高
12 4:20.14 前川 桜子(2)
西田 澪可(2)
長谷田早紀(1)
山口 純奈(2)
洲本高
13 4:20.50 山村 美鈴(2)
森川 芽衣(3)
谷口 由和(1)
阿部 悠峰(2)
東灘高
14 4:20.94 時札菜々夏(2)
花田 真依(2)
藤本 雅妃(2)
森 夏鈴(2)
神戸高塚高
15 4:25.21 竹中ゆりあ(1)
上田 彩乃(1)
喜多 葉月(1)
岸 惠麻(1)
長田高
16 4:26.05 杉山 季緒(2)
烏山ひかる(2)
野村 美月(2)
西川 日菜(2)
県伊丹高
17 4:27.48 宮崎 裕衣(2)
瀬野 綾那(2)
木村 綾乃(1)
草留 真優(2)
武庫荘総合高
18 4:28.03 田野 菜月(2)
横山 暖佳(2)
畠山 麻友(2)
松木 晃代(1)
西宮北高
19 4:32.61 正井真梨奈(2)
古田 聡美(1)
加藤 りの(1)
竹重 風美(2)
市伊丹高
20 4:33.63 中村 恵子(2)
川畑 李那(1)
三木真優子(1)
坂井 里穂(2)
伊丹西高
21 4:39.26 関 なずな(1)
土部紗貴子(2)
森田 華帆(1)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北高
22 4:42.67 位田 星奈(2)
阪本 結里(2)
中田 光咲(2)
小山 美咲(2)
須磨翔風高
23 4:44.85 小田垣里奈(1)
井之本彩佳(1)
川田結里凪(1)
喜屋武心々(2)
有馬高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 福本 幸 甲南学園AC
2 1m72 井上紗耶加(2) 北摂三田高
3 1m69 堰本 朱里(4) 武庫川女大
4 1m69 西村 莉子 三菱電機
5 1m66 荒木 志帆(3) 武庫川女大
6 1m63 中村 莉京(3) 北神戸中
7 1m63 山口 更紗(2) 岡山大
7 1m63 石黒 樹子(3) 添上高
9 1m63 宗澤ティファニー(1) 滝川第二高
10 1m60 新名 彩乃(3) 添上高
11 1m60 片岡みなも(3) 洲本高
12 1m55 渡邉麻菜香(2) 環太平洋大
12 1m55 烏山ひかる(2) 県伊丹高
12 1m55 村岡 望羽(1) 添上高
NM 山本 陽菜(1) 園田高
NM 惠上 七虹(3) 須磨東高
NM 天野 由惟(3) 姫路商高
NM 木村知沙紀(1) 大阪体育大
DNS 藤本 千愛(2) 鳴門渦潮高
DNS 竹前 奈理(1) 園田学園女大
DNS 柴田アンナ(3) 姫路高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m81 EGR 那須 眞由(4) 園田学園女大
2 3m60 友松 日南(3) 明石商高
3 3m50 平田 美和(1) 園田学園女大
4 3m50 竹上ほの香(4) 園田学園女大
5 3m40 黒田 愛香(1) 園田学園女大
6 3m30 道下 咲希(1) 武庫川女大
7 3m20 広田 歩(2) 尼崎双星高
8 3m20 三窪由美香(1) 園田学園女大
9 3m10 三好 結女(2) 尼崎双星高
9 3m10 小畑 碧(2) 明石商高
11 3m00 松本アユミ(1) 園田学園女大
12 3m00 吉井 加奈(1) 兵庫教育大
13 2m60 山下 美昴(3) 園田高
NM 塩崎 奏夜(2) 明石商高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m73 +1.3 大浦 沙紀(4) 園田学園女大
2 5m62 +1.1 榎本 樹羅(2) 四国学院大附香川西高
3 5m52 +1.9 濱本 果音(4) 甲南大
4 5m38 +0.7 波戸内真帆(3) 大阪桐蔭高
5 5m31 +1.5 山口 菜摘(2)(YC) 星陵高
6 5m29 +1.5 下込 朝香(3) 滝川第二高
6 5m29 +1.3 船田 茜理(3) 高砂高
NM 藤野 茜(4) 東京学芸大
NM 岸 優希(2) 武庫川女大
NM 古家 佑唯(1) 明石南高
NM 上田 穂香(2) 伊川谷高
NM 髙本さくら(2) 滝川第二高
DNS 土師未優華(1) 大阪体育大
DNS 市川 華愛(3) 立命館大
DNS 小山 春香(2) 青山学院大

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m63 +2.2 森川 澪(3) 山手女高
2 5m44 +1.7 川原 把菜(2) 関西学院大
3 5m30 +1.5 松田 倫果(3) 長田高
4 5m29 +1.7 玉田 若菜(2) 小野高
5 5m26 -0.6 河下 莉子(2) 園田学園女大
6 5m25 +1.5 竹村 清子(2) 園田高
NM 山下 佳昴(3) 園田高
NM 武田侑紀奈(1) 加古川西高
NM 小西 菜夕(2) 市尼崎高
NM 高本 千鶴(2) 小野高
DNS 山部ひかる(2) 県西宮高
DNS 田中日向子(2) 都留文科大
DNS 吉田 美優(2) 鳴門渦潮高
DNS 高良 彩花(3) 園田高
DNS 松永理沙ジェニファー(1) 芦国中等

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m73 +1.3 大浦 沙紀(4) 園田学園女大
2 5m63 +2.2 森川 澪(3) 山手女高
3 5m62 +1.1 榎本 樹羅(2) 四国学院大附香川西高
4 5m52 +1.9 濱本 果音(4) 甲南大
5 5m44 +1.7 川原 把菜(2) 関西学院大
6 5m38 +0.7 波戸内真帆(3) 大阪桐蔭高
7 5m31 +1.5 山口 菜摘(2)(YC) 星陵高
8 5m30 +1.5 松田 倫果(3) 長田高
9 5m29 +1.7 玉田 若菜(2) 小野高
10 5m29 +1.5 下込 朝香(3) 滝川第二高
10 5m29 +1.3 船田 茜理(3) 高砂高
12 5m26 -0.6 河下 莉子(2) 園田学園女大
13 5m25 +1.5 竹村 清子(2) 園田高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m35 +0.9 喜田 愛以 ミライト・テクノロジーズ
2 11m90 +0.5 為岡 杏奈(2) 加古川東高
3 11m87 +1.1 畑 ともよ(3) 園田学園女大
4 11m83 +0.6 小林 桃子 岡山県庁
5 11m82 +0.7 船田 茜理(3) 高砂高
6 11m58 +0.4 山下 佳昴(3) 園田高
7 11m54 +1.7 井上 美季(2) 武庫川女大
8 11m51 +1.4 大江 里香(2) 園田学園女大
9 11m33 +0.4 河下 莉子(2) 園田学園女大
10 11m13 +1.2 島田 眞帆(1) 大阪成蹊大
11 11m00 +1.4 藤原明日香(1) 武庫川女大
12 10m85 +0.7 高崎 心(2) 西脇高
13 10m78 +0.9 佐名 七虹(2) 神戸鈴蘭台高
14 10m76 -0.0 宮脇あやみ(3) 姫路商高
NM 小西 菜夕(2) 市尼崎高
NM 山下 美昴(3) 園田高
NM 髙本さくら(2) 滝川第二高
NM 岩倉 美晴(2) 神戸大
DNS 市川 華愛(3) 立命館大
DNS 高島真織子(1) 福岡大
DNS 井筒 玲海(1) 園田学園女大
DNS 小林 澪里(2) 大阪産業大

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m62 岩木 理菜(2) 園田学園女大
2 13m61 廣畑 万季(4) 武庫川女大
3 13m55 今井 美夢(4) 園田学園女大
4 13m30 アヒンバレ ティナ(1) 筑波大
5 13m10 福富栄莉奈 フクビ化学
6 12m77 永井 楓花(3) 姫路商高
7 12m13 植原 千絢(3) 姫路商高
8 11m68 飯田愛唯樺(3) 加古川西高
9 11m66 永井 桃花(1) 姫路商高
10 11m56 瀬戸 杏奈(2) 姫路商高
11 11m18 鳴瀧 美咲(3) 長田高
12 11m16 川口 叙樹(3) 中京大
13 10m68 小川 由有(2) 西宮甲山高
14 10m67 宮本 愛香(2) 滝川第二高
15 10m46 若杉 栞奈(2) 加古川西高
16 10m42 八木佑芽奈(2) 尼崎稲園高
17 10m39 黒田 菜月(2) 太子高
18 9m78 山本 紗矢(1) 市尼崎高
19 9m54 北村 莉鈴(2) 龍野高
20 9m53 曽賀 陽菜(3) 猪名川高
21 9m52 村井 里奈(2) 滝川第二高
NM 山本 彩佳(3) 尼崎西高
NM 水谷 文香(1) 伊川谷北高
DNS 藤城 瑠菜(2) 県農高
DNS 尾山 和華(2) 福岡大

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m21 アヒンバレ ティナ(1) 筑波大
2 40m99 永井 楓花(3) 姫路商高
3 39m74 神本真衣音(1) 市尼崎高
4 38m40 飯田愛唯樺(3) 加古川西高
5 35m30 永井 桃花(1) 姫路商高
6 34m05 山本 柊(2) 明石商高
7 33m71 宮本 愛香(2) 滝川第二高
8 33m46 竹本 百花(1) 県農高
9 32m38 土井 沙羅(3) 神戸科技高
10 31m78 山中 佑香(2) 北摂三田高
11 31m23 大宮あかり(2) 東播磨高
12 30m82 橋本菜々子(2) 姫路商高
13 30m64 川崎 美空(2) 明石西高
14 30m48 山尾 真悠(2) 県農高
NM 東中 理子(2) 明石西高
NM 八木佑芽奈(2) 尼崎稲園高
NM 播磨 陽香(3) 姫路工高
NM 曽賀 陽菜(3) 猪名川高
NM 足立弥佑華(1) 尼崎稲園高
NM 野村 美月(2) 県伊丹高
NM 山本 彩佳(3) 尼崎西高
NM 塚本 まゆ(3) 明石西高
DNS 林 風虹(2) 舞子高
DNS 山本 実果 コンド-テック

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m23 NPR NGR 藤本 咲良(2) 中京大
2 53m64 NGR 赤木 美保(4) 環太平洋大
3 51m06 増田たまみ 加古川市陸協
4 45m30 淵上 桜(2) 武庫川女大
5 43m87 大谷 優華(2) 武庫川女大
6 43m28 内田 汐里(1) 明治国際医療大
7 41m41 黒田 菜月(2) 太子高
8 39m10 藤井 聖奈(2) 神戸龍谷高
9 39m02 葛 未紅(2) 姫路商高
10 38m63 山本 紗矢(1) 市尼崎高
11 38m54 下湯 百華(3) 尼崎双星高
12 37m70 エパサカ テレサ(3) 姫路商高
13 36m72 鈴木 桃果(1) 園田学園女大
14 35m81 大野 汐音(3) 県農高
15 35m29 寺岡 玲奈(3) 神戸龍谷高
16 33m93 名倉 芹奈(2) 明石西高
17 33m66 竹下 里咲(3) 大阪桐蔭高
18 32m49 古結 桃子(3) 西宮南高
19 32m35 土肥 澄玲(3) 三木高
20 31m70 冨田 彩乃(2) 東播磨高
NM 似内 千紘(2) 市西宮高
NM 谷内 佳那(1) 九州共立大
NM 山尾 真悠(2) 県農高
NM 北村 莉鈴(2) 龍野高
NM 橋本菜々子(2) 姫路商高
DNS 藤城 瑠菜(2) 県農高
DNS 濵中 風夏(2) 市尼崎高

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m40 西村 莉子 三菱電機
2 47m35 桒原千賀子(1) 園田学園女大
3 44m90 井上 萌(4) 大阪体育大
4 42m82 髙橋 奈々(2) 滝川第二高
5 40m74 永井 来海(3) 尼崎双星高
6 39m99 吉見 唯(3) 大阪体育大
7 39m59 田上 優美(3) 大阪桐蔭高
8 39m08 鳴瀧 美咲(3) 長田高
9 38m68 岡村 亜彩(3) 環太平洋大
10 38m55 廣本 美星(2) 武庫川女大
11 37m38 梶田 明里(3) 淡路三原高
12 37m21 瀬戸 杏奈(2) 姫路商高
13 36m34 大森 美穂(2) 松陽高
14 35m13 宮本 愛香(2) 滝川第二高
15 34m03 芹澤未紀子(3) 豊岡高
NM 藤原 美桜(2) 明石西高
NM 長濵 姫佳(3) 松陽高
NM 岩﨑 百香(3) 津名高
NM 白神 もえ(3) 大阪桐蔭高
NM 井澤茉実香(1) 滝川第二高
DNS 武本 紗栄(1) 大阪体育大
DNS 金 美聖(3) 関西学院大
DNS 西田 葉夏(2) 豊岡高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン