兵庫県陸上選手権 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第86回 兵庫県陸上競技選手権
近畿陸上競技選手権 兵庫県予選会
国民体育大会 兵庫県最終選考会
(2018年7月7日~8日)

画像

第86回 兵庫県陸上競技選手権が2018年7月7日 (土) ~ 8日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県陸上競技選手権 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

大雨の影響により、7月7日 (土) ・8日 (日) の競技は中止、7月16日 (月・祝) に延期されることとなりました。 (トラック競技はすべてタイムレース決勝で実施、混成競技は男女とも中止) 。

参考

 

都道府県選手権 2018 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 兵庫県陸上競技選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-2.6)

順位記録選手所属
110.93乗松 航輔(3)社高
211.21八幡 光星(3)東洋大姫路高
311.29市栄 一樹(2)神戸学院大
411.30宮下倫太郎(2)長田高
511.37木村 竜晟(3)加古川西高
611.53橘高 夏輝復刻アスリートクラブ
DQ FS弘光 裕希(3)報徳高
DNS尾崎 望実(2)関西学院大

男子 100m タイムレース2組(-1.6)

順位記録選手所属
111.02近石 宙暉(4)流通科学大
211.14松田慎太郎(1)報徳高
311.15上田 健登(3)明石西高
411.15髙鍋 空登(3)洲本高
511.24川井 翔悟(2)神戸学院大
611.29岡本 直也(2)北摂三田高
711.33前田 喬紀(3)摂南大
DNS松本 良太姫路市陸協

男子 100m タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.04宮地 歩(2)甲南大
211.10若本 樹(3)篠山鳳鳴高
311.10宮下 大河(4)兵庫県立大
411.13阿部 直樹(1)大阪教育大
511.22松本 遼太(3)(YC)神戸学院大
611.59大西 克典(2)大阪学院大
DNS城本 彩斗(1)滝川第二高
DNS藤原 和輝(3)兵庫県立大

男子 100m タイムレース4組(-2.2)

順位記録選手所属
111.19松本 昂大(3)滝川第二高
211.21犬持 智(3)鳥取大
311.25宮本 光樹(3)龍野北高
411.32新井 陽豊(1)明治国際医療大
511.60西尾 晃太(1)社高
DNS芝本 悠典(1)県伊丹高
DNS平岡 雄也(3)武庫荘総合高
DNS平山銀次郎(3)舞子高

男子 100m タイムレース5組(-0.4)

順位記録選手所属
110.86柴田優太郎(3)滝川第二高
210.94衛藤 豪(4)甲南大
311.05笹山 佳暉(2)大阪体育大
411.14團 孝祐(3)福岡大
511.26溝口 塁生(2)社高
611.26小林 優一(4)兵庫県立大
711.26畑中 晃(3)立命館大
DNS山岡 右京(2)報徳高
DNS高木 陽太(1)京都産業大

男子 100m タイムレース6組(-0.3)

順位記録選手所属
110.91池澤 翔輝(3)環太平洋大
211.06松本 侑也(3)社高
311.09後藤 知宏但馬AC
411.22髙味 珠眞(3)伊丹西高
511.25井須 友貴(1)神戸学院大
DNS市野 裕也尼崎市陸協
DNS河野公太朗(1)関西学院大
DNS今関 康明(3)兵庫高
DNS松井 一星但馬AC

男子 100m タイムレース7組(-1.9)

順位記録選手所属
111.10小林 拓未(2)社高
211.10髙木 恒(3)宝塚高
311.16伊藤 琢真(4)関西大
411.24江島 大貴(3)大阪教育大
511.35溝渕 政斗(3)摂南大
DNS石井 司神戸市消防局
DNS芦田 幸翼(1)京都産業大
DNS今西 和希(4)同志社大
DNS前田 凌(2)日本大

男子 100m タイムレース8組(-1.2)

順位記録選手所属
110.85酒井 翼(1)近畿大
210.95仲島 諒ユティック
310.99松下 楓斗(1)大阪体育大
411.13松本 壮流(2)天理大
511.14戸田 富貴摂南大AC
DNS久住 琢己(2)環太平洋大
DNS烏山 恵輔(1)関西学院大
DNS田中 崇良ユティック
DNS松井 星矢但馬AC

男子 100m タイムレース9組(-1.8)

順位記録選手所属
110.68土手 啓史住友電工
210.71田村 朋也住友電工
310.73平尾 裕希(4)日本大
410.78村田 和哉ユティック
510.87平野 直人ユティック
610.96野上 翼(3)四国学院大附香川西高
711.03秋鹿 翔(2)大阪体育大
811.15前田 功貴ウィンドアップAC
DNS小倉 朱右(2)関西学院大

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.68 -1.8土手 啓史住友電工
210.71 -1.8田村 朋也住友電工
310.73 -1.8平尾 裕希(4)日本大
410.78 -1.8村田 和哉ユティック
510.85 -1.2酒井 翼(1)近畿大
610.86 -0.4柴田優太郎(3)滝川第二高
710.87 -1.8平野 直人ユティック
810.91 -0.3池澤 翔輝(3)環太平洋大
910.93 -2.6乗松 航輔(3)社高
1010.94 -0.4衛藤 豪(4)甲南大
1110.95 -1.2仲島 諒ユティック
1210.96 -1.8野上 翼(3)四国学院大附香川西高
1310.99 -1.2松下 楓斗(1)大阪体育大
1411.02 -1.6近石 宙暉(4)流通科学大
1511.03 -1.8秋鹿 翔(2)大阪体育大
1611.04 +0.6宮地 歩(2)甲南大
1711.05 -0.4笹山 佳暉(2)大阪体育大
1811.06 -0.3松本 侑也(3)社高
1911.09 -0.3後藤 知宏但馬AC
2011.10 -1.9小林 拓未(2)社高
2111.10 +0.6若本 樹(3)篠山鳳鳴高
2211.10 +0.6宮下 大河(4)兵庫県立大
2311.10 -1.9髙木 恒(3)宝塚高
2411.13 +0.6阿部 直樹(1)大阪教育大
2511.13 -1.2松本 壮流(2)天理大
2611.14 -0.4團 孝祐(3)福岡大
2711.14 -1.6松田慎太郎(1)報徳高
2811.14 -1.2戸田 富貴摂南大AC
2911.15 -1.6上田 健登(3)明石西高
3011.15 -1.8前田 功貴ウィンドアップAC
3111.15 -1.6髙鍋 空登(3)洲本高
3211.16 -1.9伊藤 琢真(4)関西大
3311.19 -2.2松本 昂大(3)滝川第二高
3411.21 -2.2犬持 智(3)鳥取大
3511.21 -2.6八幡 光星(3)東洋大姫路高
3611.22 +0.6松本 遼太(3)(YC)神戸学院大
3711.22 -0.3髙味 珠眞(3)伊丹西高
3811.24 -1.9江島 大貴(3)大阪教育大
3911.24 -1.6川井 翔悟(2)神戸学院大
4011.25 -0.3井須 友貴(1)神戸学院大
4111.25 -2.2宮本 光樹(3)龍野北高
4211.26 -0.4溝口 塁生(2)社高
4311.26 -0.4小林 優一(4)兵庫県立大
4411.26 -0.4畑中 晃(3)立命館大
4511.29 -2.6市栄 一樹(2)神戸学院大
4511.29 -1.6岡本 直也(2)北摂三田高
4711.30 -2.6宮下倫太郎(2)長田高
4811.32 -2.2新井 陽豊(1)明治国際医療大
4911.33 -1.6前田 喬紀(3)摂南大
5011.35 -1.9溝渕 政斗(3)摂南大
5111.37 -2.6木村 竜晟(3)加古川西高
5211.53 -2.6橘高 夏輝復刻アスリートクラブ
5311.59 +0.6大西 克典(2)大阪学院大
5411.60 -2.2西尾 晃太(1)社高

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.4)

順位記録選手所属
122.20前川 翔(3)三田松聖高
222.51田口 竜也(3)市尼崎高
322.54竹内 涼城(2)社高
422.77平原 昌平(3)尼崎西高
522.81宮本 光樹(3)龍野北高
623.18下方 崇生(1)社高
723.24水谷 敬史鈴蘭NAC
DNS田中 智久(4)龍谷大

男子 200m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
122.30堀田 和志(3)姫路西高
222.36竹内 啓登(3)姫路高
322.36東 真宏(2)明治国際医療大
422.67宮下 大河(4)兵庫県立大
DNS梅川 峻(1)日本体育大
DNS西尾 晃太(1)社高
DNS眞鍋 晴信(2)報徳高
DNS増田 潮音(2)三田高

男子 200m タイムレース3組(-1.5)

順位記録選手所属
122.47仲田 圭吾(2)県西宮高
222.74新井 陽豊(1)明治国際医療大
DNS乗松 航輔(3)社高
DNS久住 琢己(2)環太平洋大
DNS志賀 颯(2)大阪大
DNS前田 凌(2)日本大
DNS芦田 幸翼(1)京都産業大
DNS今関 康明(3)兵庫高

男子 200m タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
122.04柴田優太郎(3)滝川第二高
222.25松本 昂大(3)滝川第二高
322.43小林 優一(4)兵庫県立大
DQ FS井須 友貴(1)神戸学院大
DNS河野公太朗(1)関西学院大
DNS髙木 恒(3)宝塚高
DNS池澤 翔輝(3)環太平洋大
DNS山田 翼(1)関西学院大

男子 200m タイムレース5組(-1.2)

順位記録選手所属
121.74玉置 智也(4)甲南大
221.95佐々木裕大(3)神戸高塚高
321.98犬持 智(3)鳥取大
422.05院瀬見 憲(3)関西学院大
DNS今西 和希(4)同志社大
DNS竹内 友希(2)岡山大
DNS小西 勇太住友電工
DNS加古 裕馬(3)神戸学院大

男子 200m タイムレース6組(-1.5)

順位記録選手所属
121.14田村 朋也住友電工
221.50堀井 浩介住友電工
321.52土手 啓史住友電工
421.62丘田 龍弥(1)関西学院大
521.84田原 晴斗(3)四国学院大附香川西高
622.15酒井 翼(1)近畿大
DNS平野 直人ユティック
DNS毛利 貫汰(3)天理大

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.14 -1.5田村 朋也住友電工
221.50 -1.5堀井 浩介住友電工
321.52 -1.5土手 啓史住友電工
421.62 -1.5丘田 龍弥(1)関西学院大
521.74 -1.2玉置 智也(4)甲南大
621.84 -1.5田原 晴斗(3)四国学院大附香川西高
721.95 -1.2佐々木裕大(3)神戸高塚高
821.98 -1.2犬持 智(3)鳥取大
922.04 -1.6柴田優太郎(3)滝川第二高
1022.05 -1.2院瀬見 憲(3)関西学院大
1122.15 -1.5酒井 翼(1)近畿大
1222.20 -2.4前川 翔(3)三田松聖高
1322.25 -1.6松本 昂大(3)滝川第二高
1422.30 -0.3堀田 和志(3)姫路西高
1522.36 -0.3竹内 啓登(3)姫路高
1622.36 -0.3東 真宏(2)明治国際医療大
1722.43 -1.6小林 優一(4)兵庫県立大
1822.47 -1.5仲田 圭吾(2)県西宮高
1922.51 -2.4田口 竜也(3)市尼崎高
2022.54 -2.4竹内 涼城(2)社高
2122.67 -0.3宮下 大河(4)兵庫県立大
2222.74 -1.5新井 陽豊(1)明治国際医療大
2322.77 -2.4平原 昌平(3)尼崎西高
2422.81 -2.4宮本 光樹(3)龍野北高
2523.18 -2.4下方 崇生(1)社高
2623.24 -2.4水谷 敬史鈴蘭NAC

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.20葛城 広登(3)須磨東高
251.01橋本 拓音(2)灘高
351.18小野 湧貴(1)流通科学大
451.81菅 翔樹(2)洲本高
552.54小寺 弘晃上ヶ原アスリートクラブ
652.55松本 和樹(4)兵庫県立大
753.04堀内 祐希(4)関西学院大
853.19大村 陽輝(1)関西大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.39内藤源一郎(2)北摂三田高
250.04本馬 聖也(3)追手門学院大
350.25渡邊 拓海(2)県伊丹高
450.35渡辺 陽生(1)龍谷大
550.73坂本 研介(3)兵庫県立大
650.93市川 星哉(3)飾磨工高
753.22松岡 玄輝(1)近畿大
DNS田中 恵樹(3)環太平洋大

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
150.34大谷 幹(1)びわこ成蹊スポーツ大
250.52田中 達也(4)京都大
351.11小久江颯人(2)神戸鈴蘭台高
452.00我如古雅也(3)市尼崎高
DNS原田 準(2)市尼崎高
DNS浅見 天馬(2)関西外国語大
DNS菅野 匠(2)県西宮高
DNS佐伯 拓城(1)流通科学大

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
149.63塚原 啓太(2)豊岡高
250.05西村 日向(4)筑波大
350.60宮田 大聖尼崎市陸協
450.71好田 昌史(2)姫路高
551.15伊藤 将永(2)三田高
651.39森 祐介(1)大阪教育大
752.43高木 一希(4)大阪経済大
DNS院瀬見直也(1)流通科学大

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
149.43平原 昌平(3)尼崎西高
249.53村岡 竜次(3)関西大
351.44竹内 蒼真(1)びわこ成蹊スポーツ大
453.06北田 貴幸(3)篠山鳳鳴高
DNS阿江 基希(2)兵庫教育大
DNS田中 智久(4)龍谷大
DNS砂田 晟弥(2)姫路商高
DNS平山銀次郎(3)舞子高

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
148.18前川 翔(3)三田松聖高
249.13安藤 礁吾(2)明石北高
349.89岸本 健良(2)大阪体育大
450.46三村 剛輝(3)姫路東高
551.03杉町 匠海(3)龍野北高
651.65渡邊 隼斗(1)姫路商高
DNS東 真宏(2)明治国際医療大
DNS石川 諒太(3)大阪体育大

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
147.84中川 諒(3)滝川第二高
248.51片山 晃成(3)長田高
348.89田口 竜也(3)市尼崎高
449.01酒井 元気(3)北摂三田高
549.62遠近 正陽(2)三田高
650.75西尾 颯太(1)環太平洋大
751.74増田 潮音(2)三田高
DNS中江 理緒(5)兵庫県立大
DNS竹内 啓登(3)姫路高

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
148.92定道 大成(4)大阪学院大
249.30竹内 涼城(2)社高
349.86梅川 峻(1)日本体育大
450.34安藝 光遥(1)立命館大
DNS山田 翼(1)関西学院大
DNS池田 弘佑(5)鳥取大
DNS大良 浩輝(3)東海大
DNS北谷 直輝(2)東海大
DNS赤松 拓実(1)慶應大

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.84中川 諒(3)滝川第二高
248.18前川 翔(3)三田松聖高
348.51片山 晃成(3)長田高
448.89田口 竜也(3)市尼崎高
548.92定道 大成(4)大阪学院大
649.01酒井 元気(3)北摂三田高
749.13安藤 礁吾(2)明石北高
849.30竹内 涼城(2)社高
949.39内藤源一郎(2)北摂三田高
1049.43平原 昌平(3)尼崎西高
1149.53村岡 竜次(3)関西大
1249.62遠近 正陽(2)三田高
1349.63塚原 啓太(2)豊岡高
1449.86梅川 峻(1)日本体育大
1549.89岸本 健良(2)大阪体育大
1650.04本馬 聖也(3)追手門学院大
1750.05西村 日向(4)筑波大
1850.20葛城 広登(3)須磨東高
1950.25渡邊 拓海(2)県伊丹高
2050.34安藝 光遥(1)立命館大
2150.34大谷 幹(1)びわこ成蹊スポーツ大
2250.35渡辺 陽生(1)龍谷大
2350.46三村 剛輝(3)姫路東高
2450.52田中 達也(4)京都大
2550.60宮田 大聖尼崎市陸協
2650.71好田 昌史(2)姫路高
2750.73坂本 研介(3)兵庫県立大
2850.75西尾 颯太(1)環太平洋大
2950.93市川 星哉(3)飾磨工高
3051.01橋本 拓音(2)灘高
3151.03杉町 匠海(3)龍野北高
3251.11小久江颯人(2)神戸鈴蘭台高
3351.15伊藤 将永(2)三田高
3451.18小野 湧貴(1)流通科学大
3551.39森 祐介(1)大阪教育大
3651.44竹内 蒼真(1)びわこ成蹊スポーツ大
3751.65渡邊 隼斗(1)姫路商高
3851.74増田 潮音(2)三田高
3951.81菅 翔樹(2)洲本高
4052.00我如古雅也(3)市尼崎高
4152.43高木 一希(4)大阪経済大
4252.54小寺 弘晃上ヶ原アスリートクラブ
4352.55松本 和樹(4)兵庫県立大
4453.04堀内 祐希(4)関西学院大
4553.06北田 貴幸(3)篠山鳳鳴高
4653.19大村 陽輝(1)関西大
4753.22松岡 玄輝(1)近畿大

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:00.76山原 昂大(4)大阪体育大
22:02.12前川 洋晴(1)県農高
32:02.68澤田 和希(1)姫路商高
42:04.26谷垣 賢(1)神戸大
52:05.52福原 滉生T&F.netKOBE
62:24.80小林 毅司但馬AC
DNS中川 凜神戸市陸協
DNS大利 宏寿(3)大阪工業大

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:58.52田中 幹也(1)北須磨高
22:01.07渡辺 陽生(1)龍谷大
32:01.73柿渕 幸哉(2)柏原高
42:05.52髙山 優明(1)兵庫教育大
52:07.15北岸 健吾(1)灘高
DNS皆村 晃平(3)甲南大
DNS奥澤優太郎(2)大阪体育大
DNS益永 聖司(2)長田高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:58.37延命 勇実(2)神戸大
21:59.09石橋 拓也(2)宝塚高
31:59.60田中 達也(4)京都大
42:01.13柳谷 夏樹(3)加古川西高
52:01.91小西 康基(3)神戸学院大
62:04.96土本 大誠(3)西脇高
72:07.10森川 隼成(2)赤穂高
DNS井田健太郎(M1)大阪教育大
DNS寺井 翔太Grlab兵庫

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:57.79小林 毅郎(M1)兵庫教育大
21:57.82増本 一真(3)神戸鈴蘭台高
31:58.42中嶋 佑(2)豊岡高
41:59.76林 亮佑(3)御影高
DNS松嶋 陸(3)須磨学園高
DNS岡本 楓賀(3)小野高
DNS中谷 健生(2)関西学院大
DNS佐之瀬太智上ヶ原アスリートクラブ
DNS松岡慎之介上ヶ原アスリートクラブ

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:55.36越島 慶進(3)尼崎西高
21:55.73南澤 響(3)環太平洋大
31:57.15中村 航士神戸市陸協
41:58.74中尾 友哉(1)京都大
51:59.13阿部 利樹(1)環太平洋大
DNS中野 裕太(3)大阪桐蔭高
DNS藤原 伸哉(4)関西大
DNS林 幸佑(5)兵庫県立大
DNS藤原 悠帆(3)須磨学園高

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:51.89黒木 卓真(3)近畿大
21:54.15梅田 学(4)大阪工業大
31:54.38美濃 優人(4)大阪国際大
41:54.50山﨑 優希(3)東播工高
51:55.03藤本浩太郎(1)関西学院大
61:55.73四方 悠瑚(2)立命館大
71:56.23木村 翔太(1)関西大
82:08.15生田 智士(4)関西学院大
DNS岩崎 涼(M1)兵庫教育大

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:51.89黒木 卓真(3)近畿大
21:54.15梅田 学(4)大阪工業大
31:54.38美濃 優人(4)大阪国際大
41:54.50山﨑 優希(3)東播工高
51:55.03藤本浩太郎(1)関西学院大
61:55.36越島 慶進(3)尼崎西高
71:55.73南澤 響(3)環太平洋大
71:55.73四方 悠瑚(2)立命館大
91:56.23木村 翔太(1)関西大
101:57.15中村 航士神戸市陸協
111:57.79小林 毅郎(M1)兵庫教育大
121:57.82増本 一真(3)神戸鈴蘭台高
131:58.37延命 勇実(2)神戸大
141:58.42中嶋 佑(2)豊岡高
151:58.52田中 幹也(1)北須磨高
161:58.74中尾 友哉(1)京都大
171:59.09石橋 拓也(2)宝塚高
181:59.13阿部 利樹(1)環太平洋大
191:59.60田中 達也(4)京都大
201:59.76林 亮佑(3)御影高
212:00.76山原 昂大(4)大阪体育大
222:01.07渡辺 陽生(1)龍谷大
232:01.13柳谷 夏樹(3)加古川西高
242:01.73柿渕 幸哉(2)柏原高
252:01.91小西 康基(3)神戸学院大
262:02.12前川 洋晴(1)県農高
272:02.68澤田 和希(1)姫路商高
282:04.26谷垣 賢(1)神戸大
292:04.96土本 大誠(3)西脇高
302:05.52福原 滉生T&F.netKOBE
302:05.52髙山 優明(1)兵庫教育大
322:07.10森川 隼成(2)赤穂高
332:07.15北岸 健吾(1)灘高
342:08.15生田 智士(4)関西学院大
352:24.80小林 毅司但馬AC

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:08.58前川 洋晴(1)県農高
24:13.27吉田 圭太(2)尼崎稲園高
34:13.64中川 隼一(2)姫路商高
44:14.33上出 怜生(3)大阪桐蔭高
54:14.63西川 瑛人(3)龍野高
64:16.84竹中 翔平(2)姫路東高
74:16.99大谷 和也(3)大阪学院大
84:19.23苅谷 匠(4)大阪市立大
94:24.12内田 瑞貴(3)大阪大
DNS井上 昌希(1)須磨学園高
DNS中山 雄太(2)同志社大
DNS凪 優樹(3)津名高
DNS児島 健太(2)姫路商高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:03.30吉井 来斗(2)西脇工高
24:06.84長尾 健斗(3)篠山鳳鳴高
34:07.40北條 雄士(3)飾磨工高
44:07.71旭 隼佑(3)兵庫高
54:10.08斉藤 諒(3)豊岡総合高
64:12.03森川 隼成(2)赤穂高
74:12.49高岸 信策(4)京都教育大
84:14.33古田 龍嗣(3)長田高
94:19.22中島 蒼(3)赤穂高
104:26.23八尾 智典(1)兵庫県立大
DNS上林 大地(3)飾磨工高
DNS寺井 翔太Grlab兵庫
DNS酒井 亮太(3)西脇工高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:01.95粟田 貴明Grlab兵庫
24:02.09大西蓮太郎(1)摂南大
34:04.10栗林 邦宜(3)関西福祉大
44:04.96菅野 大輝(2)姫路商高
54:11.98福永 恭平(3)三木高
64:12.59杉浦 大輔(2)須磨友が丘高
74:12.86千原 涼(3)甲南大
84:18.61土本 大誠(3)西脇高
94:27.52横川 和輝(1)兵庫県立大
DNS玉木 誠也(3)追手門学院大
DNS薮本 海仁(1)環太平洋大
DNS片井 宏哉(3)西脇工高
DNS三浦 智也上ヶ原アスリートクラブ
DNS西 涼太山陽特殊製鋼

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:00.37谷本 勇陽(3)西脇工高
24:00.75吉川 陽(2)西脇工高
34:01.26岡本 楓賀(3)小野高
44:01.27畠中 利樹山陽特殊製鋼
54:05.58三宅 友哉(3)須磨学園高
64:07.10高橋 侑也(3)三田松聖高
74:07.94金藤 拓巳(2)大阪学院大
84:13.03林 幸佑(5)兵庫県立大
94:14.93南澤 響(3)環太平洋大
104:18.21辻村 卓海(3)関西学院大
114:18.69宮本 涼平(2)甲南大
DNS北川 一樹(1)東京経済大
DNS中村 航士神戸市陸協
DNS松山 治ユニバーSC

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:53.46秋本 優紀山陽特殊製鋼
23:57.10樋口賢太郎山陽特殊製鋼
33:59.06辻村 公佑(4)立命館大
43:59.66畑本 太朗(4)関西学院大
54:00.55松嶋 陸(3)須磨学園高
64:04.95林 亮佑(3)御影高
74:06.37藤井 亮矢(3)武蔵野学院大
84:09.44山原 昂大(4)大阪体育大
94:10.52阿部 利樹(1)環太平洋大
DNS水野健太郎(3)関西学院大
DNS庭月野颯汰(3)西脇工高
DNS藤田 佳委(5)鳥取大
DNS松岡 義基(3)関西学院大
DNS中川 凜神戸市陸協

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:53.46秋本 優紀山陽特殊製鋼
23:57.10樋口賢太郎山陽特殊製鋼
33:59.06辻村 公佑(4)立命館大
43:59.66畑本 太朗(4)関西学院大
54:00.37谷本 勇陽(3)西脇工高
64:00.55松嶋 陸(3)須磨学園高
74:00.75吉川 陽(2)西脇工高
84:01.26岡本 楓賀(3)小野高
94:01.27畠中 利樹山陽特殊製鋼
104:01.95粟田 貴明Grlab兵庫
114:02.09大西蓮太郎(1)摂南大
124:03.30吉井 来斗(2)西脇工高
134:04.10栗林 邦宜(3)関西福祉大
144:04.95林 亮佑(3)御影高
154:04.96菅野 大輝(2)姫路商高
164:05.58三宅 友哉(3)須磨学園高
174:06.37藤井 亮矢(3)武蔵野学院大
184:06.84長尾 健斗(3)篠山鳳鳴高
194:07.10高橋 侑也(3)三田松聖高
204:07.40北條 雄士(3)飾磨工高
214:07.71旭 隼佑(3)兵庫高
224:07.94金藤 拓巳(2)大阪学院大
234:08.58前川 洋晴(1)県農高
244:09.44山原 昂大(4)大阪体育大
254:10.08斉藤 諒(3)豊岡総合高
264:10.52阿部 利樹(1)環太平洋大
274:11.98福永 恭平(3)三木高
284:12.03森川 隼成(2)赤穂高
294:12.49高岸 信策(4)京都教育大
304:12.59杉浦 大輔(2)須磨友が丘高
314:12.86千原 涼(3)甲南大
324:13.03林 幸佑(5)兵庫県立大
334:13.27吉田 圭太(2)尼崎稲園高
344:13.64中川 隼一(2)姫路商高
354:14.33上出 怜生(3)大阪桐蔭高
364:14.33古田 龍嗣(3)長田高
374:14.63西川 瑛人(3)龍野高
384:14.93南澤 響(3)環太平洋大
394:16.84竹中 翔平(2)姫路東高
404:16.99大谷 和也(3)大阪学院大
414:18.21辻村 卓海(3)関西学院大
424:18.61土本 大誠(3)西脇高
434:18.69宮本 涼平(2)甲南大
444:19.22中島 蒼(3)赤穂高
454:19.23苅谷 匠(4)大阪市立大
464:24.12内田 瑞貴(3)大阪大
474:26.23八尾 智典(1)兵庫県立大
484:27.52横川 和輝(1)兵庫県立大

 

男子少年B 3000m タイムレース

男子少年B 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:50.49児嶋 翔太(1)津名高
29:52.05浦上 侑歩(1)津名高
310:02.15菅原 翠巴(1)飾磨工高
410:09.89古川 涼介(1)柏原高
510:09.95瀬戸 政貴(1)神港学園高
610:10.64大嶌 琉登(1)明石清水高
710:19.67南中 信吾(1)三田松聖高
810:27.84谷川 拳都(1)柏原高
910:31.58宮山 拓士(1)神港学園高
1010:35.18中西 優太(1)市伊丹高
1110:44.34京谷 日向(1)明石清水高
1210:46.15岡村 圭祐(1)神港学園高
1310:53.74山崎 陽介(1)明石南高
1411:10.26豆田 智哉(1)柏原高
1511:16.54藤原 優斗(1)東洋大姫路高
1611:20.41内田 成海(1)明石南高
1711:24.09寺沢 陸哉(1)神戸高塚高
1811:24.27吉良 優大(1)長田高
1911:26.50高見 哲平(1)柏原高
2011:30.60天野 陸志(1)明石清水高
2111:49.87村松 隼知(1)市尼崎高
2211:57.84鍋石銀次朗(1)神戸高塚高
2312:14.08吉見 拓斗(1)篠山鳳鳴高
2412:51.11鰰澤 悠翔(1)須磨友が丘高
DNS前田 大吾(1)市伊丹高
DNS岡本 晃太(1)市伊丹高
DNS山根 登希(1)神港学園高
DNS田尻 礼(1)飾磨工高
DNS三輪 浩太(1)三田松聖高
DNS田中 泰平(1)神戸鈴蘭台高

男子少年B 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:36.13高谷 唯斗(1)飾磨工高
29:46.54片川 祐大(1)報徳高
39:51.97櫻井 清剛(1)神港学園高
49:55.70小室晋一朗(1)飾磨工高
59:56.95大津谷 慧(1)長田高
69:58.21辻村 絢平(1)飾磨工高
710:00.00苅田 庄太(1)飾磨工高
810:00.29辻井 冬和(1)報徳高
910:04.94川俣 晧輝(1)宝塚北高
1010:09.71毛利 昂太(1)神港学園高
1110:09.80日隈 佑介(1)飾磨工高
1210:11.78近藤 颯太(1)西宮北高
1310:14.51韓 知温(1)西宮北高
1410:15.96田中 凱(1)佐用高
1510:35.82若林 大翔(1)姫路東高
1610:36.05谷口 大宙(1)宝塚北高
1710:39.41海部 匠(1)市尼崎高
1810:46.46原谷 光(1)(YC)報徳高
1910:46.69尾立 涼(1)神港学園高
2010:46.73長尾 陽平(1)篠山鳳鳴高
2110:51.69上田 広大(1)報徳高
2210:54.82山下 晃平(1)豊岡総合高
2310:56.40山下 領一(1)豊岡総合高
2410:58.67大谷 起晴(1)姫路東高
2511:08.57上久保聡真(1)宝塚北高
2611:08.65岩田 篤武(1)宝塚北高
2711:14.86竹内 翔真(1)姫路東高
2811:23.12小路 智也(1)飾磨工高
DNS芝野 遼平(1)宝塚北高
DNS嵯峨山楓汰(1)報徳高

男子少年B 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:18.97服部 悠平(1)西脇工高
29:22.49酒井 隆嘉(1)報徳高
39:23.86大林 洸己(1)須磨学園高
49:25.60桐月 健斗(1)姫路商高
59:28.59中井 涼真(1)西脇工高
69:35.65松浦 之和(1)淡路三原高
79:38.24南山 大周(1)小野高
89:39.56長尾 太智(1)篠山鳳鳴高
99:41.16弓取 天喜(1)報徳高
109:41.57太田 翔(1)明石清水高
119:45.58沖野 朝陽(1)川西緑台高
129:49.54山下 眞晴(1)北条高
139:51.61西内 翔太(1)須磨友が丘高
149:51.61池村 剛志(1)報徳高
159:53.02大西遼太郎(1)県農高
169:54.66宮嵜 永弥(1)西宮北高
179:57.88松村 響(1)神戸鈴蘭台高
1810:07.85藤岡 匠(1)東播磨高
1910:15.49亀村 洋平(1)須磨学園高
2010:19.87荒川 満基(1)姫路商高
2110:21.00富﨑 航大(1)報徳高
2210:25.46加藤 大騎(1)灘高
2310:33.13茨木 啓充(1)須磨友が丘高
2410:40.28國重 佑太(1)明石清水高
DNS中島 新(1)報徳高
DNS廣野 良(1)県西宮高
DNS田岡 航一(1)報徳高
DNS梶原 日向(1)西脇工高
DNS大東 雅弥(1)報徳高
DNS平野 和弥(1)西脇工高
DNS清水 皓太(1)県西宮高

男子少年B 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
18:48.06喜多村 慧(1)須磨学園高
28:58.42安藤 優真(1)西脇工高
39:00.15田口 文太(1)西脇工高
49:03.33吉田凜太朗(1)西脇工高
59:05.87永吉 恭理(1)須磨学園高
69:08.67藤井 利哉(1)西脇工高
79:10.24寺谷 壮汰(1)飾磨工高
89:11.72八澤 輝人(1)須磨学園高
99:13.18落合 遊羽(1)西脇工高
109:13.96稲葉 勇介(1)報徳高
119:17.05藤 幸太郎(1)報徳高
129:17.16濱崎 裕斗(1)神港学園高
139:22.72濱田 大翔(1)西脇工高
149:27.93藤本 陽生(1)西脇工高
159:28.29河合 瑛希(1)須磨学園高
169:32.89堀之内 奨(1)報徳高
179:33.33上仮屋雄太(1)須磨学園高
189:35.13前田 柚(1)東播磨高
199:38.82大山 涼介(1)西脇工高
209:39.09高橋 耀(1)川西緑台高
219:42.03山本 康平(1)報徳高
229:44.86秋田 凌佑(1)東播磨高
239:49.36豊永 雄太(1)報徳高
249:51.99玉井 雅也(1)須磨友が丘高
259:53.29福嶋 明大(1)長田高
2610:15.98日笠 和哉(1)須磨学園高
DNS岩本 拓真(1)西脇工高
DNS細山 太志(1)篠山鳳鳴高
DNS寺下 拓海(1)西脇工高
DNS髙橋 郁斗(1)西宮北高
DNS寺谷 光汰(1)飾磨工高

男子少年B 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:48.06喜多村 慧(1)須磨学園高
28:58.42安藤 優真(1)西脇工高
39:00.15田口 文太(1)西脇工高
49:03.33吉田凜太朗(1)西脇工高
59:05.87永吉 恭理(1)須磨学園高
69:08.67藤井 利哉(1)西脇工高
79:10.24寺谷 壮汰(1)飾磨工高
89:11.72八澤 輝人(1)須磨学園高
99:13.18落合 遊羽(1)西脇工高
109:13.96稲葉 勇介(1)報徳高
119:17.05藤 幸太郎(1)報徳高
129:17.16濱崎 裕斗(1)神港学園高
139:18.97服部 悠平(1)西脇工高
149:22.49酒井 隆嘉(1)報徳高
159:22.72濱田 大翔(1)西脇工高
169:23.86大林 洸己(1)須磨学園高
179:25.60桐月 健斗(1)姫路商高
189:27.93藤本 陽生(1)西脇工高
199:28.29河合 瑛希(1)須磨学園高
209:28.59中井 涼真(1)西脇工高
219:32.89堀之内 奨(1)報徳高
229:33.33上仮屋雄太(1)須磨学園高
239:35.13前田 柚(1)東播磨高
249:35.65松浦 之和(1)淡路三原高
259:36.13高谷 唯斗(1)飾磨工高
269:38.24南山 大周(1)小野高
279:38.82大山 涼介(1)西脇工高
289:39.09高橋 耀(1)川西緑台高
299:39.56長尾 太智(1)篠山鳳鳴高
309:41.16弓取 天喜(1)報徳高
319:41.57太田 翔(1)明石清水高
329:42.03山本 康平(1)報徳高
339:44.86秋田 凌佑(1)東播磨高
349:45.58沖野 朝陽(1)川西緑台高
359:46.54片川 祐大(1)報徳高
369:49.36豊永 雄太(1)報徳高
379:49.54山下 眞晴(1)北条高
389:50.49児嶋 翔太(1)津名高
399:51.61西内 翔太(1)須磨友が丘高
409:51.61池村 剛志(1)報徳高
419:51.97櫻井 清剛(1)神港学園高
429:51.99玉井 雅也(1)須磨友が丘高
439:52.05浦上 侑歩(1)津名高
449:53.02大西遼太郎(1)県農高
459:53.29福嶋 明大(1)長田高
469:54.66宮嵜 永弥(1)西宮北高
479:55.70小室晋一朗(1)飾磨工高
489:56.95大津谷 慧(1)長田高
499:57.88松村 響(1)神戸鈴蘭台高
509:58.21辻村 絢平(1)飾磨工高
5110:00.00苅田 庄太(1)飾磨工高
5210:00.29辻井 冬和(1)報徳高
5310:02.15菅原 翠巴(1)飾磨工高
5410:04.94川俣 晧輝(1)宝塚北高
5510:07.85藤岡 匠(1)東播磨高
5610:09.71毛利 昂太(1)神港学園高
5710:09.80日隈 佑介(1)飾磨工高
5810:09.89古川 涼介(1)柏原高
5910:09.95瀬戸 政貴(1)神港学園高
6010:10.64大嶌 琉登(1)明石清水高
6110:11.78近藤 颯太(1)西宮北高
6210:14.51韓 知温(1)西宮北高
6310:15.49亀村 洋平(1)須磨学園高
6410:15.96田中 凱(1)佐用高
6510:15.98日笠 和哉(1)須磨学園高
6610:19.67南中 信吾(1)三田松聖高
6710:19.87荒川 満基(1)姫路商高
6810:21.00富﨑 航大(1)報徳高
6910:25.46加藤 大騎(1)灘高
7010:27.84谷川 拳都(1)柏原高
7110:31.58宮山 拓士(1)神港学園高
7210:33.13茨木 啓充(1)須磨友が丘高
7310:35.18中西 優太(1)市伊丹高
7410:35.82若林 大翔(1)姫路東高
7510:36.05谷口 大宙(1)宝塚北高
7610:39.41海部 匠(1)市尼崎高
7710:40.28國重 佑太(1)明石清水高
7810:44.34京谷 日向(1)明石清水高
7910:46.15岡村 圭祐(1)神港学園高
8010:46.46原谷 光(1)(YC)報徳高
8110:46.69尾立 涼(1)神港学園高
8210:46.73長尾 陽平(1)篠山鳳鳴高
8310:51.69上田 広大(1)報徳高
8410:53.74山崎 陽介(1)明石南高
8510:54.82山下 晃平(1)豊岡総合高
8610:56.40山下 領一(1)豊岡総合高
8710:58.67大谷 起晴(1)姫路東高
8811:08.57上久保聡真(1)宝塚北高
8911:08.65岩田 篤武(1)宝塚北高
9011:10.26豆田 智哉(1)柏原高
9111:14.86竹内 翔真(1)姫路東高
9211:16.54藤原 優斗(1)東洋大姫路高
9311:20.41内田 成海(1)明石南高
9411:23.12小路 智也(1)飾磨工高
9511:24.09寺沢 陸哉(1)神戸高塚高
9611:24.27吉良 優大(1)長田高
9711:26.50高見 哲平(1)柏原高
9811:30.60天野 陸志(1)明石清水高
9911:49.87村松 隼知(1)市尼崎高
10011:57.84鍋石銀次朗(1)神戸高塚高
10112:14.08吉見 拓斗(1)篠山鳳鳴高
10212:51.11鰰澤 悠翔(1)須磨友が丘高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:17.90坪田 開龍(3)須磨学園高
215:18.81吉井 来斗(2)西脇工高
315:19.05岸本健太郎(2)須磨学園高
415:24.91藤井 翔琉(2)西脇工高
515:34.84谷澤 泰輝(2)広島経済大
615:35.98松尾 凌和(3)西脇工高
715:49.78小田原健太(4)甲南大
815:56.05川畑 昇大(2)須磨学園高
915:58.48谷本 星輝(2)西脇工高
1016:06.67宮永 一輝(2)西脇工高
1116:24.62大道隆之介(2)西脇工高
1216:38.87原塚 達己(2)西脇工高
1316:52.95吉川 陽(2)西脇工高
DNF松山 治ユニバーSC
DNS志摩 銀河(2)関西学院大
DNS川端 拳史(2)須磨学園高
DNS福永 恭平(3)三木高
DNS片井 宏哉(3)西脇工高
DNS水谷 航太(4)大阪経済大
DNS友村 俊介(1)武蔵野学院大
DNS樋口賢太郎山陽特殊製鋼
DNS大西蓮太郎(1)摂南大
DNS藤井 大輔(3)関西学院大
DNS井上 亮真(1)びわこ学院大
DNS中田 湧人(2)龍谷大
DNS河合 勇樹(1)広島経済大
DNS藤田 佳委(5)鳥取大

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
114:55.93森本 直人山陽特殊製鋼
215:06.46辻村 公佑(4)立命館大
315:07.30松尾 昂来(2)西脇工高
415:14.04原田 裕作(4)立命館大
515:29.70柴田 裕平(5)京都大
615:37.84北野 開平(3)須磨学園高
715:52.38藤井 亮矢(3)武蔵野学院大
815:57.52目片 将大(3)須磨学園高
916:27.16山口 修山陽特殊製鋼
1017:58.58西 涼太山陽特殊製鋼
DNS伊藤 和麻住友電工
DNS秋本 優紀山陽特殊製鋼
DNS坂元 祐喜(1)関西学院大
DNS川田 信(2)関西学院大
DNS今井 崇人(3)立命館大
DNS畠中 利樹山陽特殊製鋼
DNS平田 恵大(3)西脇工高
DNS塚本 裕也(4)大阪経済大
DNS酒井 亮太(3)西脇工高
DNS三宅 友哉(3)須磨学園高
DNS賀集 慧大(4)関西学院大
DNS髙田 大樹山陽特殊製鋼
DNS生田 怜大(1)甲南大
DNS川島 貴哉(3)関西学院大
DNS大崎 陸斗(3)びわこ学院大
DNS長尾 健斗(3)篠山鳳鳴高
DNS庭月野颯汰(3)西脇工高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:55.93森本 直人山陽特殊製鋼
215:06.46辻村 公佑(4)立命館大
315:07.30松尾 昂来(2)西脇工高
415:14.04原田 裕作(4)立命館大
515:17.90坪田 開龍(3)須磨学園高
615:18.81吉井 来斗(2)西脇工高
715:19.05岸本健太郎(2)須磨学園高
815:24.91藤井 翔琉(2)西脇工高
915:29.70柴田 裕平(5)京都大
1015:34.84谷澤 泰輝(2)広島経済大
1115:35.98松尾 凌和(3)西脇工高
1215:37.84北野 開平(3)須磨学園高
1315:49.78小田原健太(4)甲南大
1415:52.38藤井 亮矢(3)武蔵野学院大
1515:56.05川畑 昇大(2)須磨学園高
1615:57.52目片 将大(3)須磨学園高
1715:58.48谷本 星輝(2)西脇工高
1816:06.67宮永 一輝(2)西脇工高
1916:24.62大道隆之介(2)西脇工高
2016:27.16山口 修山陽特殊製鋼
2116:38.87原塚 達己(2)西脇工高
2216:52.95吉川 陽(2)西脇工高
2317:58.58西 涼太山陽特殊製鋼

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位記録選手所属
132:55.79今井 崇人(3)立命館大
233:14.63河合 勇樹(1)広島経済大
333:38.44髙田 大樹山陽特殊製鋼
433:42.95増田 悠希(3)須磨学園高
533:51.46前田 篤志(3)西宮北高
634:12.42濵田 宙尚(2)御影高
734:14.62浮田 直弥(2)須磨学園高
834:17.43松下 裕介(2)川西緑台高
934:39.15河野 脩司(4)兵庫県立大
1035:08.12佐藤 樹(2)奈良学園大
1135:32.48石田 翔(3)兵庫高
1236:07.84楠田 貴幸(1)大阪経済大
1336:16.82河村 旬哉トクセン工業
1436:17.34奥垣 智仁(2)川西緑台高
1536:45.41村上 州(2)岐阜経済大
1636:55.37吉本 優成(3)須磨学園高
1740:06.38榊原 陸(1)岐阜陸協
1840:44.88道田 勇樹(1)奈良学園大
DNF森井 勇磨京都陸協
DNF白髭 一生(3)飾磨工高
DNF大島 康成(3)御影高
DNF新田 龍馬(3)滝川高
DNF西本 将(3)飾磨工高
DNF落合 翔大(3)飾磨工高
DNF箕西 洸一(4)佛教大
DNS伊藤 和麻住友電工
DNS北川 一樹(1)東京経済大
DNS守屋 和希(2)県西宮高
DNS山口 修山陽特殊製鋼
DNS小原 秀斗(4)近畿大
DNS藤本 珠輝(3)西脇工高
DNS山上 宝(3)宝塚北高
DNS川島 貴哉(3)関西学院大
DNS安見 友哉(4)同志社大
DNS三浦 悠斗(3)びわこ学院大
DNS竹村 真一兵庫県警察
DNS山田健太郎(2)大阪体育大
DNS根本 夏生(3)神戸大
DNS藤本 啓(3)甲南大
DNS高橋 侑也(3)三田松聖高
DNS瀬戸 路弾(1)関西外国語大
DNS西山 隆将(1)東京経済大
DNS武田 裕督(2)武蔵野学院大
DNS圓尾 智(1)広島経済大

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
115.87岡 修平(2)神戸学院大
215.90徳永 駿(2)姫路商高
315.91成松 遼(3)社高
416.10孝子 智信(3)洲本高
516.14寄川 僚介(2)姫路工高
616.24磯貝 幸翼(2)市尼崎高
716.96前川慎之介(3)明石西高
DNS辰巳 智広(1)城西大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-2.3)

順位記録選手所属
115.73羽田 悠人(1)近畿大
215.74粟野 聖瑳(1)社高
316.15猿渡 善斗(1)市尼崎高
416.40水谷 圭汰(3)明石商高
516.41吉本 知史(2)神戸第一高
616.47望月 結斗(2)市尼崎高
716.57浅尾 一成(3)滝川第二高
DNS久安 瑠星(3)三田松聖高

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-1.2)

順位記録選手所属
115.61小林 恒方(2)県西宮高
215.90上田 琉風(3)武庫荘総合高
316.06石井 陸登(2)明石南高
416.31川元莉々輝(2)滝川第二高
DNS駒居 孝章(3)東洋大
DNS森本 太喜(1)岡山理科大
DNS前田 湧己(3)三田祥雲館高
DNS北野 友啓(5)明石高専AC

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-1.5)

順位記録選手所属
115.46田中 蒼大(2)立命館大
215.55間處 公平(3)滝川第二高
315.59広瀬 永豊(3)甲南大
415.62樋口 優輝(2)報徳高
515.69内橋 諒人(1)環太平洋大
615.88山口 輝也(4)大阪体育大
716.03柴田賢太郎(1)報徳高
816.19小島 爽(2)須磨東高
DNS瀬川 大樹(1)日本大

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
114.89山村 景大(1)甲南大
215.16小澤 陸翔(3)報徳高
315.34小池 崇之赤穂市陸協
415.45花田 拓実(3)舞子高
515.48西浦 友喜(2)関西学院大
615.61井上 雅貴上ヶ原アスリートクラブ
715.83橋本 知樹(3)関学高
DNS森西 侑人(3)鳴門渦潮高
DNS宮本 崚平明石市陸協

男子 110mH(1.067m) タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属
114.96西岡 海(1)岡山商科大
215.12野志 彪海(3)滝川第二高
315.17宮内 裕昭Blue Wave AC
415.21西村 亮太(1)近畿大
515.28村上 翔(2)西脇高
615.28山崎 時弥(2)東播磨高
DNS久保田倖輔(2)社高
DNS岡本 壮太(3)関西学院大
DNS東野 耕大(1)関西大

男子 110mH(1.067m) タイムレース7組(-0.2)

順位記録選手所属
114.28徳岡 凌(1)立命館大
214.42久保田太一(3)社高
314.65田中 宏武(3)立命館大
414.81前田 喬紀(3)摂南大
514.95金古 正也(4)天理大
615.09岩本 千登(3)明石高
DNS西森 龍馬(2)大阪体育大
DNS河嶋 亮太(2)東海大
DNS潮崎 傑(4)日本大

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.28 -0.2徳岡 凌(1)立命館大
214.42 -0.2久保田太一(3)社高
314.65 -0.2田中 宏武(3)立命館大
414.81 -0.2前田 喬紀(3)摂南大
514.89 +0.2山村 景大(1)甲南大
614.95 -0.2金古 正也(4)天理大
714.96 -1.0西岡 海(1)岡山商科大
815.09 -0.2岩本 千登(3)明石高
915.12 -1.0野志 彪海(3)滝川第二高
1015.16 +0.2小澤 陸翔(3)報徳高
1115.17 -1.0宮内 裕昭Blue Wave AC
1215.21 -1.0西村 亮太(1)近畿大
1315.28 -1.0村上 翔(2)西脇高
1415.28 -1.0山崎 時弥(2)東播磨高
1515.34 +0.2小池 崇之赤穂市陸協
1615.45 +0.2花田 拓実(3)舞子高
1715.46 -1.5田中 蒼大(2)立命館大
1815.48 +0.2西浦 友喜(2)関西学院大
1915.55 -1.5間處 公平(3)滝川第二高
2015.59 -1.5広瀬 永豊(3)甲南大
2115.61 +0.2井上 雅貴上ヶ原アスリートクラブ
2215.61 -1.2小林 恒方(2)県西宮高
2315.62 -1.5樋口 優輝(2)報徳高
2415.69 -1.5内橋 諒人(1)環太平洋大
2515.73 -2.3羽田 悠人(1)近畿大
2615.74 -2.3粟野 聖瑳(1)社高
2715.83 +0.2橋本 知樹(3)関学高
2815.87 -0.7岡 修平(2)神戸学院大
2915.88 -1.5山口 輝也(4)大阪体育大
3015.90 -1.2上田 琉風(3)武庫荘総合高
3115.90 -0.7徳永 駿(2)姫路商高
3215.91 -0.7成松 遼(3)社高
3316.03 -1.5柴田賢太郎(1)報徳高
3416.06 -1.2石井 陸登(2)明石南高
3516.10 -0.7孝子 智信(3)洲本高
3616.14 -0.7寄川 僚介(2)姫路工高
3716.15 -2.3猿渡 善斗(1)市尼崎高
3816.19 -1.5小島 爽(2)須磨東高
3916.24 -0.7磯貝 幸翼(2)市尼崎高
4016.31 -1.2川元莉々輝(2)滝川第二高
4116.40 -2.3水谷 圭汰(3)明石商高
4216.41 -2.3吉本 知史(2)神戸第一高
4316.47 -2.3望月 結斗(2)市尼崎高
4416.57 -2.3浅尾 一成(3)滝川第二高
4516.96 -0.7前川慎之介(3)明石西高

 

男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース

男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース1組(-2.2)

順位記録選手所属
114.94粟野 聖瑳(1)社高
215.80幡中 涼太(1)姫路西高
316.51河村 颯志(1)神戸第一高
416.68三好 直輝(1)芦屋高
518.02寺田 星輝(1)明石商高

男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース2組(-2.4)

順位記録選手所属
114.88飯牟田空良(1)社高
214.92村上 翔(2)西脇高
314.96猿渡 善斗(1)市尼崎高
417.22吉井 律己(1)滝川第二高
517.81植田 真史(1)滝川第二高
DNS久保田倖輔(2)社高

男子少年共通 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.88 -2.4飯牟田空良(1)社高
214.92 -2.4村上 翔(2)西脇高
314.94 -2.2粟野 聖瑳(1)社高
414.96 -2.4猿渡 善斗(1)市尼崎高
515.80 -2.2幡中 涼太(1)姫路西高
616.51 -2.2河村 颯志(1)神戸第一高
716.68 -2.2三好 直輝(1)芦屋高
817.22 -2.4吉井 律己(1)滝川第二高
917.81 -2.4植田 真史(1)滝川第二高
1018.02 -2.2寺田 星輝(1)明石商高

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
155.27清水 哲彦(1)環太平洋大
255.59徳永 駿(2)姫路商高
355.78角田 陸亜(2)姫路商高
457.59畑 健将(2)大阪大
559.27難波 喬輔(2)報徳高
DNS廣瀬 健輔(2)流通科学大
DNS田井 祐介神戸市陸協
DNS吉本 知史(2)神戸第一高

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
155.02水野 稜T&F.netKOBE
255.28望月 結斗(2)市尼崎高
356.59富永 匠哉(3)桃山学院大
456.98小谷 聖成(3)滝川第二高
557.09原田 祥平(3)伊丹西高
658.36藤原孝之辰(2)姫路商高
DNS榎原 秀次(2)明石商高
DNS竹内 勇梓(3)社高
DNS前田 湧己(3)三田祥雲館高

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
153.94内藤源一郎(2)北摂三田高
254.73羽田 悠人(1)近畿大
354.76松岡 玄輝(1)近畿大
455.58西尾 颯太(1)環太平洋大
555.73髙村 悠希(3)明石南高
656.65三村 剛輝(3)姫路東高
756.79日野田涼太(2)兵庫県立大
DNS清水 和輝(M1)神戸大
DNS大月 勇典(3)大阪桐蔭高

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
152.78細田 一成(2)関西学院大
253.56西村 日向(4)筑波大
353.72神戸 颯太(2)近畿大
454.13末木 拓生(3)鳴門渦潮高
554.75小島 爽(2)須磨東高
654.81塚原 啓太(2)豊岡高
DNS村上 翔(2)西脇高
DNS砂田 晟弥(2)姫路商高
DNS文 舜孝(4)大阪教育大

男子 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位記録選手所属
150.86鍜治木 崚住友電工
253.54木本 勇気(4)天理大
354.14山道 修平宝塚市陸協
454.43出原 聡磨(1)近畿大
554.43藤原 誉(3)社高
654.85葛城 広登(3)須磨東高
755.89木村 竜晟(3)加古川西高
859.38松本 岳大TEAM ITO
DNS志摩 有哉(4)関西学院大

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.86鍜治木 崚住友電工
252.78細田 一成(2)関西学院大
353.54木本 勇気(4)天理大
453.56西村 日向(4)筑波大
553.72神戸 颯太(2)近畿大
653.94内藤源一郎(2)北摂三田高
754.13末木 拓生(3)鳴門渦潮高
854.14山道 修平宝塚市陸協
954.43出原 聡磨(1)近畿大
1054.43藤原 誉(3)社高
1154.73羽田 悠人(1)近畿大
1254.75小島 爽(2)須磨東高
1354.76松岡 玄輝(1)近畿大
1454.81塚原 啓太(2)豊岡高
1554.85葛城 広登(3)須磨東高
1655.02水野 稜T&F.netKOBE
1755.27清水 哲彦(1)環太平洋大
1855.28望月 結斗(2)市尼崎高
1955.58西尾 颯太(1)環太平洋大
2055.59徳永 駿(2)姫路商高
2155.73髙村 悠希(3)明石南高
2255.78角田 陸亜(2)姫路商高
2355.89木村 竜晟(3)加古川西高
2456.59富永 匠哉(3)桃山学院大
2556.65三村 剛輝(3)姫路東高
2656.79日野田涼太(2)兵庫県立大
2756.98小谷 聖成(3)滝川第二高
2857.09原田 祥平(3)伊丹西高
2957.59畑 健将(2)大阪大
3058.36藤原孝之辰(2)姫路商高
3159.27難波 喬輔(2)報徳高
3259.38松本 岳大TEAM ITO

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
19:41.93木村 友彦ユニバーSC
29:58.88石橋 薫(2)摂南大
310:03.59北舘 駿(3)兵庫工高
410:05.07四方 和志(2)須磨学園高
510:06.34三木 皓太(3)龍野北高
610:11.61原 秀明(3)神戸学院大
710:18.12関口 知弘(2)北須磨高
810:28.31山中 太陽(3)須磨学園高
910:31.91小林 壱樹(3)姫路商高
1010:39.71木村駿之介(1)滋賀大
1112:21.29小林 毅司但馬AC
DNS佐々木達平(2)関西学院大
DNS岩崎 飛和(2)関西学院大
DNS板谷 尚樹(3)東京経済大

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
19:16.66楠 大輝(4)立命館大
29:22.63小田原健太(4)甲南大
39:25.84藤田 竣也(M1)神戸大
49:26.62松浦凜太郎(3)尼崎西高
59:31.54水畑 樹(1)兵庫県立大
69:37.44柴田 栗佑(1)鹿児島大
79:50.68佐々木太一(2)長田高
810:02.47上野 拓貴(1)甲南大
910:05.30白髭 一翔(1)兵庫県立大
1010:05.59藤原 太一(3)須磨学園高
1110:31.56上野 拓海(3)神戸学院大
DNS酒上真太朗(2)大阪経済大
DNS阪本 大貴(1)駿河台大
DNS藤岡 勇貴(4)関西学院大

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:16.66楠 大輝(4)立命館大
29:22.63小田原健太(4)甲南大
39:25.84藤田 竣也(M1)神戸大
49:26.62松浦凜太郎(3)尼崎西高
59:31.54水畑 樹(1)兵庫県立大
69:37.44柴田 栗佑(1)鹿児島大
79:41.93木村 友彦ユニバーSC
89:50.68佐々木太一(2)長田高
99:58.88石橋 薫(2)摂南大
1010:02.47上野 拓貴(1)甲南大
1110:03.59北舘 駿(3)兵庫工高
1210:05.07四方 和志(2)須磨学園高
1310:05.30白髭 一翔(1)兵庫県立大
1410:05.59藤原 太一(3)須磨学園高
1510:06.34三木 皓太(3)龍野北高
1610:11.61原 秀明(3)神戸学院大
1710:18.12関口 知弘(2)北須磨高
1810:28.31山中 太陽(3)須磨学園高
1910:31.56上野 拓海(3)神戸学院大
2010:31.91小林 壱樹(3)姫路商高
2110:39.71木村駿之介(1)滋賀大
2212:21.29小林 毅司但馬AC

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
120:59.43村山裕太郎(2)順天堂大
221:08.71岡畠 勇士(3)山梨学院大
321:28.59小笠原大河(2)関西学院大
421:49.89中川 貴嗣(3)飾磨工高
522:12.64松本 海人(2)びわこ成蹊スポーツ大
622:34.03石田 理人(2)尼崎西高
722:35.41孫田 礼人小松市陸協
822:53.66澤田 隼(3)川西緑台高
922:57.72小山 直洋(M1)九州大
1023:24.91髙松 航太(2)川西緑台高
1123:24.97植田 剛史(2)飾磨工高
1223:45.84渡邉 遊(1)大阪大
1323:47.78靏木 翔(2)伊川谷北高
1423:51.57植田 聡(3)小野高
1523:54.14井上 智暉(3)神戸鈴蘭台高
1624:05.87南方 昭寛(3)兵庫高
1724:32.79亀井 翼(3)飾磨工高
1825:26.98服田 優馬(3)県西宮高
1925:48.75中野 悠聖(3)佐用高
2026:34.18能地 優(3)川西緑台高
2127:44.61岩崎 慎平(3)三田松聖高
2228:17.42中野 涼聖(3)佐用高
2329:30.31小林 総斗(2)川西緑台高
DNF川口 龍太(2)飾磨工高
DNF藤木 淳史(3)兵庫高
DQ K2鬼岡亜雄人(3)長田高
DQ K2美藤 共歩(3)長田高
DNS住所 大翔(1)順天堂大
DNS鷲尾 優太(1)中京大
DNS劒物 太一(2)至学館大
DNS萬壽 春輝(2)飾磨工高
DNS森口倫太郎(2)県西宮高
DNS平田 幹樹西宮市陸協

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
145.59蓑田 響(1)(YC)
寺島 太輝(3)
寺島 壽樹(2)
林 直緒人(2)
神戸甲北高
245.81喜坂 巧海(3)
陶山 雄世(1)
吉村 濯(2)
三好 直輝(1)
芦屋高
346.55長橋 翔真(2)
三上 敦史(2)
髙田 優(1)
駒田 宙哉(1)
西宮北高
446.78姫野 裕輝(1)
山田 澪(2)
平川 晴一(1)
鷲尾 猛(2)
高砂高
546.80小椋 光貴(1)
松下 皆斗(2)
生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
東洋大姫路高
647.66横山 大晃(2)
神戸 翔伍(1)
今井 瑛人(1)
藤川 航太(1)
神港学園高
747.88山田 龍哉(1)
安田 圭太(2)
岡村 聡太(1)
西口 優希(1)
市伊丹高
DNS


東播磨高

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.36渡邊 桜貴(1)
鈴木 太陽(2)
東 航輝(1)
糶川 尚(2)
舞子高
244.45藤岡 瞬(2)
下里 淳司(1)
田中 友貴(2)
浅田 仁太(1)
神戸第一高
344.54室井 千季(1)
白丸 太一(1)
村上 研斗(1)
成松 和紀(3)
須磨翔風高
445.57速水 修史(2)
西田 皐能(2)
白岩 紳(2)
漆山 歩希(2)
加古川北高
546.07川部 光貴(2)
岩崎ひかり(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
西宮甲山高
646.27藤谷祥太郎(1)
松元 春樹(2)
森口 泰貴(2)
梅本 壮(2)
尼崎双星高
746.67石田 英知(1)
渡辺 祥生(2)
岩﨑 大知(1)
山内 一暉(1)
神戸星城高
DNS


明石高専

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.57藤本 吏央(2)
島田 新太(1)
佐藤 光起(2)
初汐 優希(2)
淡路三原高
245.08北井 直樹(2)
井上 敬太(2)
笠原 壮心(2)
昆陽 海士(1)
伊川谷北高
345.49穴田 隼斗(2)
村角 玲伊(1)
古田 隼士(1)
西原 颯汰(1)
加古川西高
445.52堤 勇太(2)
中村 律稀(2)
中村 怜音(2)
上野潤之介(2)
赤穂高
545.57大源 晃汰(2)
奥山 偉人(1)
角花 太志(2)
原口 将拓(1)
宝塚北高
646.55賀 圭右(1)
中井 健人(3)
灘 大和(3)
新田 裕佑(3)
津名高
746.72村田 義也(2)
中井 隆大(1)
廣田 海斗(2)
山田 洲斗(2)
小野高
846.87大田晟一朗(1)
森本 虹介(3)
落町 陽大(3)
大西 来星(3)
兵庫工高

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.44井上 拓実(2)
淵本 純平(2)
黒田諒太郎(1)
岸本 尊(2)
太子高
244.30澁谷 光輝(2)
髙島 颯太(2)
黒川 諒(1)
池永 修太(2)
伊丹西高
344.72赤松 佑人(3)
田中 祐輔(2)
蒲田 一磨(1)
小園 陽介(1)
飾磨工高
445.15芝田 祐希(2)
津田 叶登(2)
城田 有紀(1)
溝口 遼(1)
鳴尾高
DNS


育英高
DNS


武庫荘総合高
DNS


長田高
DNS


明石南高

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
143.23納庄 智史(3)
藤本 光翔(3)
橘 真聖(3)
屋敷 洋輔(3)
明石清水高
244.11山本 悠太(2)
松下 侑生(1)
石井 亮多(2)
河野 凌(2)
姫路西高
DQ R3蒲生 義隼(2)
仲田 圭吾(2)
小林 恒方(2)
竹内 寛登(2)
県西宮高
DNS


小園中
DNS


関西大
DNS


上ヶ原アスリートクラブ
DNS


神戸高専
DNS


鳴門渦潮高

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
142.14川井 翔悟(2)
井須 友貴(1)
市栄 一樹(2)
松本 遼太(3)(YC)
神戸学院大
242.77松本 侑也(3)
西尾 晃太(1)
細見 大樹(1)
土居 采暉(2)
社高
343.12山本 秀成(1)
田口 竜也(3)
望月 結斗(2)
我如古雅也(3)
市尼崎高
443.19橋本 大輝(2)
野田将太郎(2)
岡本 颯斗(2)
原 麻嘉(1)
姫路南高
543.28穂塚 大輝(2)
田口 遥斗(2)
平福 昴生(2)
江頭 祥生(3)
加古川東高
643.66泉 翔太(1)
樋口 優輝(2)
高橋 侑汰(1)
松田慎太郎(1)
報徳高
744.19長井 亮太(2)
今東 拓巳(2)
佐々木裕大(3)
杉村 倫(2)
神戸高塚高
844.33坂本 空翔(1)
新崎 涼(2)
坂本 大翔(1)
渡邊 拓海(2)
県伊丹高
DNS


流通科学大

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
140.85豊嶋 琉久(3)
田原 晴斗(3)
野上 翼(3)
馬出 晟冶(3)
四国学院大附香川西高
241.38松下 楓斗(1)
秋鹿 翔(2)
笹山 佳暉(2)
岸本 健良(2)
大阪体育大
341.69坂本 研介(3)
藤原 和輝(3)
中江 理緒(5)
林 大地(2)
兵庫県立大
441.92平野 渚生(1)
柴田優太郎(3)
結城 克海(2)
松本 昂大(3)
滝川第二高
543.67上田 大樹(2)
河野 侑吾(1)
有馬祐太郎(2)
大西 克典(2)
大阪学院大
648.66上田 健登(3)
平本 裕大(2)
糸井 雅晴(3)
米口 喜規(2)
明石西高
DNS


関西学院大
DNS


環太平洋大
DNS


鳥取大

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.85豊嶋 琉久(3)
田原 晴斗(3)
野上 翼(3)
馬出 晟冶(3)
四国学院大附香川西高
241.38松下 楓斗(1)
秋鹿 翔(2)
笹山 佳暉(2)
岸本 健良(2)
大阪体育大
341.69坂本 研介(3)
藤原 和輝(3)
中江 理緒(5)
林 大地(2)
兵庫県立大
441.92平野 渚生(1)
柴田優太郎(3)
結城 克海(2)
松本 昂大(3)
滝川第二高
542.14川井 翔悟(2)
井須 友貴(1)
市栄 一樹(2)
松本 遼太(3)(YC)
神戸学院大
642.77松本 侑也(3)
西尾 晃太(1)
細見 大樹(1)
土居 采暉(2)
社高
743.12山本 秀成(1)
田口 竜也(3)
望月 結斗(2)
我如古雅也(3)
市尼崎高
843.19橋本 大輝(2)
野田将太郎(2)
岡本 颯斗(2)
原 麻嘉(1)
姫路南高
943.23納庄 智史(3)
藤本 光翔(3)
橘 真聖(3)
屋敷 洋輔(3)
明石清水高
1043.28穂塚 大輝(2)
田口 遥斗(2)
平福 昴生(2)
江頭 祥生(3)
加古川東高
1143.44井上 拓実(2)
淵本 純平(2)
黒田諒太郎(1)
岸本 尊(2)
太子高
1243.66泉 翔太(1)
樋口 優輝(2)
高橋 侑汰(1)
松田慎太郎(1)
報徳高
1343.67上田 大樹(2)
河野 侑吾(1)
有馬祐太郎(2)
大西 克典(2)
大阪学院大
1444.11山本 悠太(2)
松下 侑生(1)
石井 亮多(2)
河野 凌(2)
姫路西高
1544.19長井 亮太(2)
今東 拓巳(2)
佐々木裕大(3)
杉村 倫(2)
神戸高塚高
1644.30澁谷 光輝(2)
髙島 颯太(2)
黒川 諒(1)
池永 修太(2)
伊丹西高
1744.33坂本 空翔(1)
新崎 涼(2)
坂本 大翔(1)
渡邊 拓海(2)
県伊丹高
1844.36渡邊 桜貴(1)
鈴木 太陽(2)
東 航輝(1)
糶川 尚(2)
舞子高
1944.45藤岡 瞬(2)
下里 淳司(1)
田中 友貴(2)
浅田 仁太(1)
神戸第一高
2044.54室井 千季(1)
白丸 太一(1)
村上 研斗(1)
成松 和紀(3)
須磨翔風高
2144.57藤本 吏央(2)
島田 新太(1)
佐藤 光起(2)
初汐 優希(2)
淡路三原高
2244.72赤松 佑人(3)
田中 祐輔(2)
蒲田 一磨(1)
小園 陽介(1)
飾磨工高
2345.08北井 直樹(2)
井上 敬太(2)
笠原 壮心(2)
昆陽 海士(1)
伊川谷北高
2445.15芝田 祐希(2)
津田 叶登(2)
城田 有紀(1)
溝口 遼(1)
鳴尾高
2545.49穴田 隼斗(2)
村角 玲伊(1)
古田 隼士(1)
西原 颯汰(1)
加古川西高
2645.52堤 勇太(2)
中村 律稀(2)
中村 怜音(2)
上野潤之介(2)
赤穂高
2745.57速水 修史(2)
西田 皐能(2)
白岩 紳(2)
漆山 歩希(2)
加古川北高
2845.57大源 晃汰(2)
奥山 偉人(1)
角花 太志(2)
原口 将拓(1)
宝塚北高
2945.59蓑田 響(1)(YC)
寺島 太輝(3)
寺島 壽樹(2)
林 直緒人(2)
神戸甲北高
3045.81喜坂 巧海(3)
陶山 雄世(1)
吉村 濯(2)
三好 直輝(1)
芦屋高
3146.07川部 光貴(2)
岩崎ひかり(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
西宮甲山高
3246.27藤谷祥太郎(1)
松元 春樹(2)
森口 泰貴(2)
梅本 壮(2)
尼崎双星高
3346.55賀 圭右(1)
中井 健人(3)
灘 大和(3)
新田 裕佑(3)
津名高
3446.55長橋 翔真(2)
三上 敦史(2)
髙田 優(1)
駒田 宙哉(1)
西宮北高
3546.67石田 英知(1)
渡辺 祥生(2)
岩﨑 大知(1)
山内 一暉(1)
神戸星城高
3646.72村田 義也(2)
中井 隆大(1)
廣田 海斗(2)
山田 洲斗(2)
小野高
3746.78姫野 裕輝(1)
山田 澪(2)
平川 晴一(1)
鷲尾 猛(2)
高砂高
3846.80小椋 光貴(1)
松下 皆斗(2)
生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
東洋大姫路高
3946.87大田晟一朗(1)
森本 虹介(3)
落町 陽大(3)
大西 来星(3)
兵庫工高
4047.66横山 大晃(2)
神戸 翔伍(1)
今井 瑛人(1)
藤川 航太(1)
神港学園高
4147.88山田 龍哉(1)
安田 圭太(2)
岡村 聡太(1)
西口 優希(1)
市伊丹高
4248.66上田 健登(3)
平本 裕大(2)
糸井 雅晴(3)
米口 喜規(2)
明石西高

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:28.65松村 陽生(2)
中野 峻輔(2)
片山 大悟(1)
安藤 礁吾(2)
明石北高
23:35.65魚田 大悟(1)
松岡 泰貴(2)
島﨑 一寿(2)
舩積 尚希(1)
松陽高
33:36.84松山 剛(2)
寺島 壽樹(2)
淺井 春樹(2)
寺島 太輝(3)
神戸甲北高
43:43.82眞井 海輝(2)
平川 晴一(1)
鷲尾 猛(2)
村山 伊吹(1)
高砂高
53:44.54東家 宙(1)
中山 功基(3)
時枝 結一(1)
長尾 大和(3)
神戸龍谷高
63:44.80川部 光貴(2)
岩崎ひかり(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
西宮甲山高
DNS


柏原高

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:38.54上田 希心(2)
東 祐希(2)
村田 太一(2)
村井 亮太(1)
有馬高
23:39.09松元 春樹(2)
平野 敦歳(2)
藤田 雅大(2)
藤谷祥太郎(1)
尼崎双星高
33:40.76原田 拓都(2)
新谷 真大(2)
川上 颯介(2)
河田 翔(2)
明石清水高
43:41.24室井 千季(1)
成松 和紀(3)
小松 祥大(1)
村上 研斗(1)
須磨翔風高
53:41.71長橋 翔真(2)
三上 敦史(2)
髙田 優(1)
井上 楽斗(1)
西宮北高
63:42.39安田 圭太(2)
灰塚 隼人(2)
岡田 悠(2)
野口 彰斗(2)
市伊丹高
73:44.01生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
松下 皆斗(2)
栢橋 拓夢(2)
東洋大姫路高
83:44.34高野 優太(2)
澤 勇輝(2)
前川誠之助(1)
谷本 亘(2)
県農高

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:31.85樋口遼太郎(2)
藤岡 宏輔(3)
丸山結貴弥(2)
福井 健人(3)
明石高専
23:32.98澁谷 光輝(2)
冨永 賢佑(2)
池永 修太(2)
髙島 颯太(2)
伊丹西高
33:34.05田中 祐輔(2)
赤松 佑人(3)
小園 陽介(1)
蒲田 優人(2)
飾磨工高
43:36.79神戸 翔伍(1)
井上 竜誓(3)
藤川 航太(1)
梅田 秀斗(2)
神港学園高
53:37.67吉本 知史(2)
下里 淳司(1)
田中 友貴(2)
河村 颯志(1)
神戸第一高
63:39.73村田 義也(2)
山田 洲斗(2)
三木 悠雅(1)
廣田 海斗(2)
小野高
73:44.20渡辺 祥生(2)
大石 尚吾(2)
谷口 航(1)
石田 英知(1)
神戸星城高
DNS


伊川谷北高

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:28.52稲場 大悟(2)
米座健太朗(2)
酒井 貴弘(1)
田邊 陽大(1)
市西宮高
23:30.09井上 拓実(2)
岸本 尊(2)
淵本 純平(2)
黒田諒太郎(1)
太子高
33:31.12池畑 亮(2)
木村 竜晟(3)
高見 侑来(1)
森 駿人(2)
加古川西高
43:32.62野坂 迅斗(1)
寄川 僚介(2)
小坂麻尚斗(2)
多鹿 俊亮(3)
姫路工高
53:33.97和田 藍大(2)
三桝 環(1)
村井 元信(3)
三井 基継(3)
西宮今津高
DNS


淡路三原高
DNS


加古川北高
DNS


報徳高

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:27.10井上 敬登(1)
野田将太郎(2)
橋本 大輝(2)
岡本 颯斗(2)
姫路南高
23:31.72上野潤之介(2)
谷 颯人(2)
中島 蒼(3)
山本 聖耶(2)
赤穂高
33:32.19新崎 涼(2)
渡邊 拓海(2)
坂本 大翔(1)
坂本 空翔(1)
県伊丹高
DQ FS片山 晃成(3)
宮下倫太郎(2)
西宮 優輝(2)
岡野 悠生(1)
長田高
DNS


明石南高
DNS


鳴門渦潮高
DNS


神戸高専
DNS


県西宮高

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:20.39指出 克久(3)
近石 宙暉(4)
小野 湧貴(1)
佐伯 拓城(1)
流通科学大
23:21.90田中 侑希(3)
大月 勇典(3)
藤江 成歩(3)
原口 泰一(3)
大阪桐蔭高
33:23.33森 祐介(1)
嶋原 耕平(3)
文 舜孝(4)
江島 大貴(3)
大阪教育大
43:23.34市栄 一樹(2)
中川 寛太(2)
藤本 詢也(3)
保坂 翼(3)
神戸学院大
53:25.39河野 凌(2)
松下 侑生(1)
幡中 涼太(1)
松浦 圭佑(2)
姫路西高
63:28.72飯牟田空良(1)
小林 拓未(2)
土居 采暉(2)
下方 崇生(1)
社高
73:31.15定道 大成(4)
大西 克典(2)
有馬祐太郎(2)
清水 雄大(2)
大阪学院大
83:45.02今東 拓巳(2)
杉村 倫(2)
長井 亮太(2)
太田 哉人(2)
神戸高塚高

男子 4×400m タイムレース7組

順位記録選手所属
13:16.64太田 智也(3)
田原 晴斗(3)
春藤 玲音(3)
馬出 晟冶(3)
四国学院大附香川西高
23:17.32平野 渚生(1)
田中 聡(3)
小谷 聖成(3)
中川 諒(3)
滝川第二高
33:17.47中江 理緒(5)
藤原 和輝(3)
清水 祥吾(2)
林 大地(2)
兵庫県立大
43:19.23東原 侑生(3)
鶴 竣也(2)
富永 裕太(2)
宮地 歩(2)
甲南大
53:21.58伊藤 将永(2)
遠近 正陽(2)
上野 綾汰(1)
増田 潮音(2)
三田高
63:21.61我如古雅也(3)
田口 竜也(3)
幸村 侑哉(1)
望月 結斗(2)
市尼崎高
DNS


岡山大
DNS


関西学院大

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:16.64太田 智也(3)
田原 晴斗(3)
春藤 玲音(3)
馬出 晟冶(3)
四国学院大附香川西高
23:17.32平野 渚生(1)
田中 聡(3)
小谷 聖成(3)
中川 諒(3)
滝川第二高
33:17.47中江 理緒(5)
藤原 和輝(3)
清水 祥吾(2)
林 大地(2)
兵庫県立大
43:19.23東原 侑生(3)
鶴 竣也(2)
富永 裕太(2)
宮地 歩(2)
甲南大
53:20.39指出 克久(3)
近石 宙暉(4)
小野 湧貴(1)
佐伯 拓城(1)
流通科学大
63:21.58伊藤 将永(2)
遠近 正陽(2)
上野 綾汰(1)
増田 潮音(2)
三田高
73:21.61我如古雅也(3)
田口 竜也(3)
幸村 侑哉(1)
望月 結斗(2)
市尼崎高
83:21.90田中 侑希(3)
大月 勇典(3)
藤江 成歩(3)
原口 泰一(3)
大阪桐蔭高
93:23.33森 祐介(1)
嶋原 耕平(3)
文 舜孝(4)
江島 大貴(3)
大阪教育大
103:23.34市栄 一樹(2)
中川 寛太(2)
藤本 詢也(3)
保坂 翼(3)
神戸学院大
113:25.39河野 凌(2)
松下 侑生(1)
幡中 涼太(1)
松浦 圭佑(2)
姫路西高
123:27.10井上 敬登(1)
野田将太郎(2)
橋本 大輝(2)
岡本 颯斗(2)
姫路南高
133:28.52稲場 大悟(2)
米座健太朗(2)
酒井 貴弘(1)
田邊 陽大(1)
市西宮高
143:28.65松村 陽生(2)
中野 峻輔(2)
片山 大悟(1)
安藤 礁吾(2)
明石北高
153:28.72飯牟田空良(1)
小林 拓未(2)
土居 采暉(2)
下方 崇生(1)
社高
163:30.09井上 拓実(2)
岸本 尊(2)
淵本 純平(2)
黒田諒太郎(1)
太子高
173:31.12池畑 亮(2)
木村 竜晟(3)
高見 侑来(1)
森 駿人(2)
加古川西高
183:31.15定道 大成(4)
大西 克典(2)
有馬祐太郎(2)
清水 雄大(2)
大阪学院大
193:31.72上野潤之介(2)
谷 颯人(2)
中島 蒼(3)
山本 聖耶(2)
赤穂高
203:31.85樋口遼太郎(2)
藤岡 宏輔(3)
丸山結貴弥(2)
福井 健人(3)
明石高専
213:32.19新崎 涼(2)
渡邊 拓海(2)
坂本 大翔(1)
坂本 空翔(1)
県伊丹高
223:32.62野坂 迅斗(1)
寄川 僚介(2)
小坂麻尚斗(2)
多鹿 俊亮(3)
姫路工高
233:32.98澁谷 光輝(2)
冨永 賢佑(2)
池永 修太(2)
髙島 颯太(2)
伊丹西高
243:33.97和田 藍大(2)
三桝 環(1)
村井 元信(3)
三井 基継(3)
西宮今津高
253:34.05田中 祐輔(2)
赤松 佑人(3)
小園 陽介(1)
蒲田 優人(2)
飾磨工高
263:35.65魚田 大悟(1)
松岡 泰貴(2)
島﨑 一寿(2)
舩積 尚希(1)
松陽高
273:36.79神戸 翔伍(1)
井上 竜誓(3)
藤川 航太(1)
梅田 秀斗(2)
神港学園高
283:36.84松山 剛(2)
寺島 壽樹(2)
淺井 春樹(2)
寺島 太輝(3)
神戸甲北高
293:37.67吉本 知史(2)
下里 淳司(1)
田中 友貴(2)
河村 颯志(1)
神戸第一高
303:38.54上田 希心(2)
東 祐希(2)
村田 太一(2)
村井 亮太(1)
有馬高
313:39.09松元 春樹(2)
平野 敦歳(2)
藤田 雅大(2)
藤谷祥太郎(1)
尼崎双星高
323:39.73村田 義也(2)
山田 洲斗(2)
三木 悠雅(1)
廣田 海斗(2)
小野高
333:40.76原田 拓都(2)
新谷 真大(2)
川上 颯介(2)
河田 翔(2)
明石清水高
343:41.24室井 千季(1)
成松 和紀(3)
小松 祥大(1)
村上 研斗(1)
須磨翔風高
353:41.71長橋 翔真(2)
三上 敦史(2)
髙田 優(1)
井上 楽斗(1)
西宮北高
363:42.39安田 圭太(2)
灰塚 隼人(2)
岡田 悠(2)
野口 彰斗(2)
市伊丹高
373:43.82眞井 海輝(2)
平川 晴一(1)
鷲尾 猛(2)
村山 伊吹(1)
高砂高
383:44.01生田 翔大(2)
柴田穂孔斗(1)
松下 皆斗(2)
栢橋 拓夢(2)
東洋大姫路高
393:44.20渡辺 祥生(2)
大石 尚吾(2)
谷口 航(1)
石田 英知(1)
神戸星城高
403:44.34高野 優太(2)
澤 勇輝(2)
前川誠之助(1)
谷本 亘(2)
県農高
413:44.54東家 宙(1)
中山 功基(3)
時枝 結一(1)
長尾 大和(3)
神戸龍谷高
423:44.80川部 光貴(2)
岩崎ひかり(2)
中 将馬(2)
諸留 智也(2)
西宮甲山高
433:45.02今東 拓巳(2)
杉村 倫(2)
長井 亮太(2)
太田 哉人(2)
神戸高塚高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m16 EGR角田 滉貴(3)順天堂大
22m13下元 龍也(3)大阪国際大
32m10上鍵 政隆(2)大阪体育大
42m01矢嶋 隼也(3)環太平洋大
52m01松本 良太姫路市陸協
61m98香嶋 隼哉(3)飾磨工高
71m98上垣 亮(4)環太平洋大
81m95柴田涼太郎(3)社高
81m95藤井 稜真(3)兵庫高
81m95山腰 翔一KAF
111m95福本 義永京都TFC
121m90大神 正己(3)大阪国際大
131m90内橋 諒人(1)環太平洋大
141m90山田 秀勝(1)神戸学院大
141m90川本 真治(3)明石商高
NM嶋崎 雄飛(3)宝塚北高
NM南川 魁生(3)市西宮高
DNS木南 雄希(2)摂南大
DNS田中 雅貴新日鐵住金広畑
DNS佃 優貴南あわじ市陸協
DNS奥山 裕紀(2)大阪体育大
DNS梶本 和樹(2)環太平洋大
DNS多屋 良晃KAF
DNS内藤 大貴(1)立命館大
DNS下司 剛久川崎重工
DNS有馬祐太郎(2)大阪学院大

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
15m10大崎 洋介(3)明石商高
25m00三戸田湧司(3)明石商高
34m80吉田 肖聡(2)社高
44m70野村 元将(3)四国学院大附香川西高
54m60浅野 喜洋鳩印G&T
64m60徳永 優樹(3)添上高
74m40宮﨑 稜(1)大阪体育大
84m30源田 駿祐(2)明石商高
94m00鈴木 彪真(2)添上高
94m00片岡 幸大(2)社高
113m80藤田 一天(3)葺合高
123m80岡村 新也(3)尼崎双星高
NM岸本 一眞(1)摂南大
NM仲宗根優汰(3)社高
NM篠原 康輔(3)社高
DNS中西 建登(3)摂南大
DNS玉置 麗音(2)明石商高
DNS佐々木崇之(2)広島経済大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m24 +0.5吉田 弘道(1)立命館大
27m19 +0.7岡部 大輝神戸市陸協
37m08 +0.9西尾 友佑(3)立命館大
47m02 +0.7臼杵 將悟ユニバーSC
57m00 +1.1田中 健太(3)関西学院大
66m97 +0.9小川 恭輔鳩印G&T
76m94 +1.5島田 拓実(1)社高
86m82 +1.9是枝 翔太(1)東海大
NM松本 良太姫路市陸協
NM藤本 一帆(4)大阪大
NM野中 楓(3)滝川第二高
NM下司 剛久川崎重工
DNS井川 拓(1)大阪成蹊大
DNS糸井 雅晴(3)明石西高
DNS三木 史音(2)明石北高
DNS佐貫 源紀(3)滝川第二高
DNS前垣 雅哉鳥取AS

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
17m15 +1.6大六 拓海(3)神戸鈴蘭台高
27m11 +1.9井上 竜誓(3)神港学園高
37m03 +2.2田中 雅貴新日鐵住金広畑
46m97 +0.6木下 将一(2)大阪大
56m86 +1.6三宅 泰生神戸市陸協
66m83 +2.6西田 拓展川崎重工
76m81 +1.6成松 遼(3)社高
NM原 義人(3)尼崎北高
NM井上 航平(4)天理大
NM野口 良太(3)環太平洋大
NM宮下倫太郎(2)長田高
NM大住 翔(3)同志社大
NM今岡 佑介(3)大阪桐蔭高
DNS岩脇 侑哉(4)環太平洋大
DNS久保 源輝(2)横浜国立大
DNS長野 健悟(2)鹿屋体育大
DNS伊藤 淳哉(2)環太平洋大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m24 +0.5吉田 弘道(1)立命館大
27m19 +0.7岡部 大輝神戸市陸協
37m15 +1.6大六 拓海(3)神戸鈴蘭台高
47m11 +1.9井上 竜誓(3)神港学園高
57m08 +0.9西尾 友佑(3)立命館大
67m03 +2.2田中 雅貴新日鐵住金広畑
77m02 +0.7臼杵 將悟ユニバーSC
87m00 +1.1田中 健太(3)関西学院大
96m97 +0.9小川 恭輔鳩印G&T
106m97 +0.6木下 将一(2)大阪大
116m94 +1.5島田 拓実(1)社高
126m86 +1.6三宅 泰生神戸市陸協
136m83 +2.6西田 拓展川崎重工
146m82 +1.9是枝 翔太(1)東海大
156m81 +1.6成松 遼(3)社高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m86 +1.3板西 佑介宝塚市陸協
214m75 +1.5神田 実(3)神戸大
314m73 +0.5大六 拓海(3)神戸鈴蘭台高
414m34 +0.4青山 吉彦(3)明治国際医療大
514m29 +1.4小林賢士郎(2)豊岡高
614m24 +2.3山形 翔希(1)環太平洋大
714m13 +2.0山本 侑輝(2)北摂三田高
814m05 -0.1河田 悠希(3)天理大
913m93 +1.8吉國 利啓(4)大阪大
1013m88 +2.3末吉 拓海(1)大阪成蹊大
NM松下 翔一秋田市陸協
NM吉田 康晟(3)鳴門渦潮高
NM丸山 圭太(2)明石商高
NM西山 英応(1)大阪経済大
DNS香嶋 隼斗(2)福岡大
DNS河出 壱貫(2)関西学院大
DNS松原清支朗(1)宝塚医療大
DNS武林 仁(3)関西学院大
DNS荒岡 秀伍(3)鳴門渦潮高
DNS野口 良太(3)環太平洋大

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
114m26榧垣 翔太(3)同志社大
213m40古賀 亮汰(3)大阪体育大
313m29北川 広也(3)京都産業大
413m09永井 千啓(3)明石西高
513m04迎 泰輝(2)環太平洋大
612m94岩戸 孝平(2)大阪体育大
712m66永田 悠人(3)三田松聖高
811m94関 竜冴(3)市尼崎高
910m98黒田 翔貴(2)伊川谷北高
1010m52山根 慎平(2)播磨農高
119m93立花 郁人(3)明石清水高
DNS磯本 昂甫川崎重工
DNS森 大地山口精工
DNS森下 大地第一学院高教
DNS加島 辰哉(3)市尼崎高
DNS坂本 駿(3)大阪桐蔭高
DNS和田 拓巳但馬AC

 

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
115m37競 友哉(1)市尼崎高
214m49永井 裕斗(1)姫路商高
314m29楓 龍之介(1)市尼崎高
413m83小山 光(1)市尼崎高
513m20黒田 歩夢(1)姫路商高
612m78中西 耕誠(1)滝川高
712m45立花 元希(1)神戸第一高
812m09長谷川拓海(1)神戸第一高
912m09伴 直輝(1)滝川第二高
1010m61尾山駿太朗(1)加古川北高
119m45角村 直樹(1)市伊丹高
127m82池田 優斗(1)佐用高
136m71稲生 壮真(1)市伊丹高
DNS田淵 改次(1)明石清水高

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
151m07前田 奎S.T.T.
245m04長谷川祥大(3)筑波大
343m89福井 智辛(3)関西学院大
441m97執行 大地(2)市尼崎高
540m83大塚 剛史(1)環太平洋大
640m61永井 千啓(3)明石西高
738m97和田 拓巳但馬AC
838m65望月 翔太(3)自由ヶ丘高
936m75高畑 大地(2)神戸大
1036m67小林 大成(3)神戸第一高
1135m17大村 悠真(2)神戸高専
1232m67瀧島 一輝(3)京都産業大
1332m11増田 有真(2)市尼崎高
1430m48山根 慎平(2)播磨農高
1529m42黒田 翔貴(2)伊川谷北高
1629m22鎌田 太陽(1)県伊丹高
NM松尾 俊輔兵庫マスターズ
NM瀬戸口 譲(2)有馬高
NM矢野 大輔(3)滝川高
NM西村 泉珠(2)太子高
DNS藤原 祥晃大阪陸協
DNS岡崎 一輝(3)立命館大
DNS永田 悠人(3)三田松聖高
DNS廣田 歩夢(2)福岡大
DNS和田 優(3)尼崎西高
DNS北山 伸(1)関西学院大
DNS新川 裕真洲本市陸協
DNS坂口 将太S.T.T.

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
162m02豊山 宇宙(3)大阪体育大
256m90辻村周平太(2)京都産業大
356m22中村 美史(1)中京大
456m07平沼 拓海(2)環太平洋大
553m45執行 大地(2)市尼崎高
652m12片浦 達也(2)環太平洋大
750m52中安 琢登(3)姫路工高
849m60寺岡 尚哉(3)京都産業大
949m54赤永 直也(3)大阪経済大
1045m45村上 龍星(3)明治国際医療大
1145m25杉原 海(3)姫路商高
1244m49長谷川大輔加古川市陸協
1340m30中嶋 樹(2)大阪桐蔭高
1437m16奥野 航平(3)洲本実高
1534m97堤 仁太(3)環太平洋大
NM伊藤 大翔(3)大阪桐蔭高
NM山口 大輔(3)自由ヶ丘高
DNS志水 拓都(1)九州共立大
DNS吉田 明大(1)京都産業大
DNS田村 朋輝(4)立命館大
DNS矢吹紘二郎(1)九州共立大
DNS加島 辰哉(3)市尼崎高
DNS久保 貴司神戸市陸協
DNS藤本 智大(1)九州共立大
DNS福田 翔大(3)大阪桐蔭高
DNS中川 達斗(2)九州共立大

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
169m32ディーン 元気ミズノ
267m79池川 博史(2)筑波大
362m67上野 耕平(3)京都産業大
460m08上村 拳矢(3)大阪経済大
559m15山田 星一(4)立命館大
657m97平沼 龍斗(3)明石商高
757m65久保 大輝(3)関西大
855m27眞井 涼雅(1)流通経済大
954m55渡邊 光希(2)環太平洋大
1054m24城本 真輔(M2)筑波大
NM津川 拓人(1)明治国際医療大
NM田中 智也(2)明石商高
NM西野 迅人(3)立命館大
NM中島 啓吾石川陸協
NM巖 優作(1)市尼崎高
NM児島 弘明(3)八鹿高
NM井上麟太郎(2)兵庫高
NM利 竜弥(3)芦屋高
NM北 大輝(1)びわこ成蹊スポーツ大
DNS荒岡 秀伍(3)鳴門渦潮高
DNS山根 収アシックス陸上競技部
DNS駒走 佳紀(2)同志社大
DNS秦 康太(3)市尼崎高
DNS濱田 祐輔明石市陸協
DNS小東 亮(4)環太平洋大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
112.90毛利香奈花(3)神戸高塚高
213.02竹内 萌華(2)葺合高
313.11増田 みう(1)賢明高
413.44大伏 可純(1)小野高
513.67嶺山穂乃弥(1)滝川第二高
DNS笹山明日香(2)洲本高
DNS延安 美月(2)県伊丹高
DNS濱迫 歩菜(2)東播磨高

女子 100m タイムレース2組(-2.0)

順位記録選手所属
112.78立岩 杏珠(2)姫路商高
212.89時田 莉帆(1)園田学園女大
313.03稲岡 真優(2)加古川西高
413.15長田 杏音(1)園田高
513.31高井 杏珠(2)姫路工高
613.73新田 愛奈(1)関西外国語大
DNS谷根 優花(3)山手女高
DNS松永理沙ジェニファー(1)芦国中等

女子 100m タイムレース3組(-2.2)

順位記録選手所属
113.09佐伯 実羽(3)神戸甲北高
213.11玉田 若菜(2)小野高
313.13土田 真緒(2)加古川西高
413.16生田 千夏(3)園田高
513.40徳住 葵(1)市伊丹高
613.60岩谷 実空(2)西宮南高
713.66葛谷 美結(1)県西宮高
813.71北川 優希(1)園田高

女子 100m タイムレース4組(-1.9)

順位記録選手所属
112.48大西 麻由(4)(YC)関西外国語大
212.61山口 菜摘(2)(YC)星陵高
312.93畑 ともよ(3)園田学園女大
412.98山本 朱里(1)明石南高
513.03野間 楓(2)武庫川女大
613.25松本 美聖(1)県西宮高
713.39野村 優香(2)西宮南高
DNS池上 鈴佳(3)園田学園女大

女子 100m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属
112.59藤原 采音(1)山手女高
212.78新田 裕奈(1)八鹿高
312.86平山 亜美(2)山手女高
412.89尾田 幸音(1)園田学園女大
513.06勝見 朱利(3)神戸高塚高
613.19本橋めぐみ(1)伊川谷北高
713.35白井 愛実(1)龍野高
813.43松尾 日向(1)滝川第二高

女子 100m タイムレース6組(-1.7)

順位記録選手所属
112.66三好 果(2)県西宮高
212.80光山 里佳(3)山手女高
312.90中尾 美優(2)園田高
412.95荒島友紀子(2)明石南高
513.11山口 愛夏(2)御影高
613.23森田 玲加(4)園田学園女大
713.66福田恵美奈上ヶ原アスリートクラブ
DNS高良 彩花(3)園田高

女子 100m タイムレース7組(-1.7)

順位記録選手所属
112.30宮本まきの(4)園田学園女大
212.72石野 智深(1)小野高
312.76松浦 星乃(1)滝川第二高
412.78立野 愛佳(4)関西大
513.07中家 愛希(1)姫路商高
613.38有田安紗季(3)滝川第二高
713.64山口 華子(4)園田学園女大
DNS土師未優華(1)大阪体育大

女子 100m タイムレース8組(-1.1)

順位記録選手所属
112.31中島ひとみ長谷川体育施設
212.36松永 朋子(1)(YC)小野高
312.51大塩 明音(4)園田学園女大
412.63岸本 愛菜(4)甲南大
512.73平尾 莉子(2)尼崎双星高
612.75大橋 沙季(4)園田学園女大
712.76古段 佐南(3)長田高
813.50河本 唯那(1)県農高

女子 100m タイムレース9組(-0.9)

順位記録選手所属
112.39三村 萌(1)武庫川女大
212.44長濵奈々美(3)姫路商高
312.46吉田明香里(1)鳥取商高
412.47藤原 沙耶(2)園田学園女大
512.51千葉 菜生(3)山手女高
612.63石川 結万(1)滝川第二高
712.65池内英里香ウィンドアップAC
DNS山本 菜穂(3)筑波大

女子 100m タイムレース10組(-1.5)

順位記録選手所属
111.95三宅奈緒香住友電工
212.03榎本 樹羅(2)四国学院大附香川西高
312.18佃 光紗(2)(YC)山手女高
412.19平田 未来(2)園田学園女大
512.26岸本 若奈(2)立命館大
612.30三浦 愛華(3)添上高
712.44石原 未鈴(3)滝川第二高
812.46宮田 乙葉(1)(YC)甲南大
DNS尾上 梨香(1)甲南大

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.95 -1.5三宅奈緒香住友電工
212.03 -1.5榎本 樹羅(2)四国学院大附香川西高
312.18 -1.5佃 光紗(2)(YC)山手女高
412.19 -1.5平田 未来(2)園田学園女大
512.26 -1.5岸本 若奈(2)立命館大
612.30 -1.7宮本まきの(4)園田学園女大
712.30 -1.5三浦 愛華(3)添上高
812.31 -1.1中島ひとみ長谷川体育施設
912.36 -1.1松永 朋子(1)(YC)小野高
1012.39 -0.9三村 萌(1)武庫川女大
1112.44 -0.9長濵奈々美(3)姫路商高
1212.44 -1.5石原 未鈴(3)滝川第二高
1312.46 -0.9吉田明香里(1)鳥取商高
1312.46 -1.5宮田 乙葉(1)(YC)甲南大
1512.47 -0.9藤原 沙耶(2)園田学園女大
1612.48 -1.9大西 麻由(4)(YC)関西外国語大
1712.51 -0.9千葉 菜生(3)山手女高
1812.51 -1.1大塩 明音(4)園田学園女大
1912.59 -0.1藤原 采音(1)山手女高
2012.61 -1.9山口 菜摘(2)(YC)星陵高
2112.63 -1.1岸本 愛菜(4)甲南大
2212.63 -0.9石川 結万(1)滝川第二高
2312.65 -0.9池内英里香ウィンドアップAC
2412.66 -1.7三好 果(2)県西宮高
2512.72 -1.7石野 智深(1)小野高
2612.73 -1.1平尾 莉子(2)尼崎双星高
2712.75 -1.1大橋 沙季(4)園田学園女大
2812.76 -1.1古段 佐南(3)長田高
2912.76 -1.7松浦 星乃(1)滝川第二高
3012.78 -0.1新田 裕奈(1)八鹿高
3112.78 -2.0立岩 杏珠(2)姫路商高
3112.78 -1.7立野 愛佳(4)関西大
3312.80 -1.7光山 里佳(3)山手女高
3412.86 -0.1平山 亜美(2)山手女高
3512.89 -2.0時田 莉帆(1)園田学園女大
3612.89 -0.1尾田 幸音(1)園田学園女大
3712.90 +1.4毛利香奈花(3)神戸高塚高
3712.90 -1.7中尾 美優(2)園田高
3912.93 -1.9畑 ともよ(3)園田学園女大
4012.95 -1.7荒島友紀子(2)明石南高
4112.98 -1.9山本 朱里(1)明石南高
4213.02 +1.4竹内 萌華(2)葺合高
4313.03 -2.0稲岡 真優(2)加古川西高
4313.03 -1.9野間 楓(2)武庫川女大
4513.06 -0.1勝見 朱利(3)神戸高塚高
4613.07 -1.7中家 愛希(1)姫路商高
4713.09 -2.2佐伯 実羽(3)神戸甲北高
4813.11 -2.2玉田 若菜(2)小野高
4913.11 -1.7山口 愛夏(2)御影高
5013.11 +1.4増田 みう(1)賢明高
5113.13 -2.2土田 真緒(2)加古川西高
5213.15 -2.0長田 杏音(1)園田高
5313.16 -2.2生田 千夏(3)園田高
5413.19 -0.1本橋めぐみ(1)伊川谷北高
5513.23 -1.7森田 玲加(4)園田学園女大
5613.25 -1.9松本 美聖(1)県西宮高
5713.31 -2.0高井 杏珠(2)姫路工高
5813.35 -0.1白井 愛実(1)龍野高
5913.38 -1.7有田安紗季(3)滝川第二高
6013.39 -1.9野村 優香(2)西宮南高
6113.40 -2.2徳住 葵(1)市伊丹高
6213.43 -0.1松尾 日向(1)滝川第二高
6313.44 +1.4大伏 可純(1)小野高
6413.50 -1.1河本 唯那(1)県農高
6513.60 -2.2岩谷 実空(2)西宮南高
6613.64 -1.7山口 華子(4)園田学園女大
6713.66 -2.2葛谷 美結(1)県西宮高
6813.66 -1.7福田恵美奈上ヶ原アスリートクラブ
6913.67 +1.4嶺山穂乃弥(1)滝川第二高
7013.71 -2.2北川 優希(1)園田高
7113.73 -2.0新田 愛奈(1)関西外国語大

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
126.76十亀 美紀(2)武庫川女大
226.89宮田 実奈(4)関西大
326.99佐藤 千春(1)天理大
427.03大﨑由布子(1)姫路商高
527.20高井 杏珠(2)姫路工高
627.25竹森 楓(4)大阪経済大
727.55石松朱都奈(3)社高
DNS濱迫 歩菜(2)東播磨高

女子 200m タイムレース2組(-1.6)

順位記録選手所属
126.21立岩 杏珠(2)姫路商高
226.37三神 夕渚(2)県西宮高
326.43加茂万由子(1)加古川西高
426.60高月 香奈(4)甲南大
526.63神田 結子(2)西宮北高
626.89松本 夏実(3)加古川東高
726.99田中 寛子(1)大阪市立大
827.72昌 琴音(1)園田高

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
125.48平野芙佑花(3)姫路商高
226.16安田明日翔(1)園田学園女大
326.94的場なるみ(3)関学高
427.04森田 玲加(4)園田学園女大
527.24白井 愛実(1)龍野高
DNS山口 華子(4)園田学園女大
DNS羽田 有希(1)小野高
DNS石脇なのか(1)三木東高

女子 200m タイムレース4組(-1.8)

順位記録選手所属
125.35大塩 明音(4)園田学園女大
225.58藤原 采音(1)山手女高
325.73柴田アンナ(3)姫路高
426.40石野 智深(1)小野高
526.40岸本 愛菜(4)甲南大
626.62鶴 真彩(2)北摂三田高
726.70光山 里佳(3)山手女高
DNS山本 菜穂(3)筑波大

女子 200m タイムレース5組(-2.3)

順位記録選手所属
125.76大西 麻由(4)(YC)関西外国語大
226.18三好 果(2)県西宮高
326.36石川 結万(1)滝川第二高
426.36山本 朱里(1)明石南高
526.48毛利香奈花(3)神戸高塚高
626.70藤原 沙耶(2)園田学園女大
726.80中尾 美優(2)園田高
828.69河本 唯那(1)県農高
DNS池川 葉月(2)星陵高

女子 200m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
125.39後藤 奈緒(2)園田学園女大
225.90髙島寿莉亜(3)滝川第二高
325.99千葉 菜生(3)山手女高
426.14三浦 愛華(3)添上高
526.42古段 佐南(3)長田高
DNS百足 千香(3)園田学園女大
DNS佃 光紗(2)(YC)山手女高
DNS山本早留香(2)小野高
DNS松尾 季奈(3)須磨東高

女子 200m タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属
124.77三宅奈緒香住友電工
225.20三村 萌(1)武庫川女大
325.22長濵奈々美(3)姫路商高
425.29岸本 若奈(2)立命館大
525.33石原 未鈴(3)滝川第二高
625.54吉田明香里(1)鳥取商高
725.87宮田 乙葉(1)(YC)甲南大
DNS橋本 実紅(3)小野高
DNS尾上 梨香(1)甲南大

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.77 -1.3三宅奈緒香住友電工
225.20 -1.3三村 萌(1)武庫川女大
325.22 -1.3長濵奈々美(3)姫路商高
425.29 -1.3岸本 若奈(2)立命館大
525.33 -1.3石原 未鈴(3)滝川第二高
625.35 -1.8大塩 明音(4)園田学園女大
725.39 -1.4後藤 奈緒(2)園田学園女大
825.48 -1.0平野芙佑花(3)姫路商高
925.54 -1.3吉田明香里(1)鳥取商高
1025.58 -1.8藤原 采音(1)山手女高
1125.73 -1.8柴田アンナ(3)姫路高
1225.76 -2.3大西 麻由(4)(YC)関西外国語大
1325.87 -1.3宮田 乙葉(1)(YC)甲南大
1425.90 -1.4髙島寿莉亜(3)滝川第二高
1525.99 -1.4千葉 菜生(3)山手女高
1626.14 -1.4三浦 愛華(3)添上高
1726.16 -1.0安田明日翔(1)園田学園女大
1826.18 -2.3三好 果(2)県西宮高
1926.21 -1.6立岩 杏珠(2)姫路商高
2026.36 -2.3石川 結万(1)滝川第二高
2126.36 -2.3山本 朱里(1)明石南高
2226.37 -1.6三神 夕渚(2)県西宮高
2326.40 -1.8石野 智深(1)小野高
2426.40 -1.8岸本 愛菜(4)甲南大
2526.42 -1.4古段 佐南(3)長田高
2626.43 -1.6加茂万由子(1)加古川西高
2726.48 -2.3毛利香奈花(3)神戸高塚高
2826.60 -1.6高月 香奈(4)甲南大
2926.62 -1.8鶴 真彩(2)北摂三田高
3026.63 -1.6神田 結子(2)西宮北高
3126.70 -2.3藤原 沙耶(2)園田学園女大
3226.70 -1.8光山 里佳(3)山手女高
3326.76 -0.8十亀 美紀(2)武庫川女大
3426.80 -2.3中尾 美優(2)園田高
3526.89 -1.6松本 夏実(3)加古川東高
3626.89 -0.8宮田 実奈(4)関西大
3726.94 -1.0的場なるみ(3)関学高
3826.99 -0.8佐藤 千春(1)天理大
3826.99 -1.6田中 寛子(1)大阪市立大
4027.03 -0.8大﨑由布子(1)姫路商高
4127.04 -1.0森田 玲加(4)園田学園女大
4227.20 -0.8高井 杏珠(2)姫路工高
4327.24 -1.0白井 愛実(1)龍野高
4427.25 -0.8竹森 楓(4)大阪経済大
4527.55 -0.8石松朱都奈(3)社高
4627.72 -1.6昌 琴音(1)園田高
4728.69 -2.3河本 唯那(1)県農高

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.46江川 陽(3)芦屋高
21:01.50粟津 志帆(2)須磨東高
31:01.61西村 更紗(1)氷上西高
41:02.59石脇なのか(1)三木東高
51:03.96昌 琴音(1)園田高
DNS澤山 彩花(2)賢明高
DNS溝口 花(2)兵庫高
DNS太田梨々奈(2)園田学園女大

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.76屋田 美空(2)加古川西高
21:02.17宍戸 絢(1)園田学園女大
31:02.46山本 亜美(2)園田高
41:03.51古阪 優衣(2)賢明高
51:03.74塩田 有花(4)武庫川女大
DNS小川 彩恵(2)大阪大
DNS酒居かすみ(3)須磨翔風高
DNS尾崎 美和上ヶ原アスリートクラブ

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.34上月 亜美(3)神戸高塚高
21:00.47竹森 楓(4)大阪経済大
31:00.81阿部里歩子(2)園田高
41:00.96有末 涼穂(3)姫路商高
51:01.56井上 日奈(3)太子高
61:01.62増井 千恵(4)武庫川女大
71:02.17土佐 晴香(2)姫路高
DNS建部 美月(3)兵庫県立大

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
157.73安田明日翔(1)園田学園女大
259.10高月 香奈(4)甲南大
31:00.47松本 夏実(3)加古川東高
41:00.50大﨑由布子(1)姫路商高
51:00.82杉本 愛(3)川西明峰高
61:03.55杉浦 真弥(3)武庫川女大
DNS黒田 あみ(3)明石南高
DNS永井 晶(2)姫路商高
DNS石谷 綾菜(3)姫路商高

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
157.00鉾之原 樹(2)大阪産業大
257.24後藤 奈緒(2)園田学園女大
357.36羽田 有希(1)小野高
457.99和田 彩花(2)山手女高
558.17中澤 春香(2)長田高
658.36鶴 真彩(2)北摂三田高
759.20山本紗也夏(1)園田学園女大
859.96田中 寛子(1)大阪市立大
DNS津山 葵(2)甲南大

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.97宇都宮絵莉長谷川体育施設
256.05髙島寿莉亜(3)滝川第二高
356.53平野芙佑花(3)姫路商高
456.91松尾 季奈(3)須磨東高
558.20竹内 優羽(3)北摂三田高
659.06山本早留香(2)小野高
DNS橋本 実紅(3)小野高
DNS中野 菜乃(2)姫路商高
DNS光山 枝里(1)青山学院大

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.97宇都宮絵莉長谷川体育施設
256.05髙島寿莉亜(3)滝川第二高
356.53平野芙佑花(3)姫路商高
456.91松尾 季奈(3)須磨東高
557.00鉾之原 樹(2)大阪産業大
657.24後藤 奈緒(2)園田学園女大
757.36羽田 有希(1)小野高
857.73安田明日翔(1)園田学園女大
957.99和田 彩花(2)山手女高
1058.17中澤 春香(2)長田高
1158.20竹内 優羽(3)北摂三田高
1258.36鶴 真彩(2)北摂三田高
1359.06山本早留香(2)小野高
1459.10高月 香奈(4)甲南大
1559.20山本紗也夏(1)園田学園女大
1659.96田中 寛子(1)大阪市立大
171:00.34上月 亜美(3)神戸高塚高
181:00.47松本 夏実(3)加古川東高
191:00.47竹森 楓(4)大阪経済大
201:00.50大﨑由布子(1)姫路商高
211:00.76屋田 美空(2)加古川西高
221:00.81阿部里歩子(2)園田高
231:00.82杉本 愛(3)川西明峰高
241:00.96有末 涼穂(3)姫路商高
251:01.46江川 陽(3)芦屋高
261:01.50粟津 志帆(2)須磨東高
271:01.56井上 日奈(3)太子高
281:01.61西村 更紗(1)氷上西高
291:01.62増井 千恵(4)武庫川女大
301:02.17土佐 晴香(2)姫路高
311:02.17宍戸 絢(1)園田学園女大
321:02.46山本 亜美(2)園田高
331:02.59石脇なのか(1)三木東高
341:03.51古阪 優衣(2)賢明高
351:03.55杉浦 真弥(3)武庫川女大
361:03.74塩田 有花(4)武庫川女大
371:03.96昌 琴音(1)園田高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:22.53山本 菜月(3)武庫川女大
22:28.74中田 有菜(1)明石商高
32:29.41樋口 紗希(2)姫路高
42:35.71廣居 琴乃(2)神戸龍谷高
DNS駒田 彩華(2)西脇工高
DNS野村梨々華(3)西宮今津高
DNS松本 陽暖(1)大阪桐蔭高

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:19.29伊尻 裕唯(2)環太平洋大
22:21.15酒居かすみ(3)須磨翔風高
32:24.99蔭山 朋佳(1)西脇工高
42:28.11尾上 未紗(1)姫路商高
52:30.43佐野ひより(1)須磨友が丘高
62:30.62土井 優歌(3)武庫川女大
DNS久保希蘭々(1)西脇工高
DNS福永 乃得(3)西脇工高

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:22.04田村 優芽(2)姫路灘中
22:22.63国本 陽菜(1)姫路商高
32:22.75山田 梨乃(1)龍野高
42:23.60三木 友菜(2)加古川西高
52:24.05岸上 真菜(1)宝塚高
62:24.70中田 彩那(1)姫路商高
72:27.02平井きらら(2)神戸龍谷高
82:27.04和田 彩花(2)山手女高

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:18.01佐部利萌未(4)武庫川女大
22:18.67長岡 あず(1)姫路商高
32:20.15田尾和花子(3)長田高
42:20.98古原 夏音(2)四国学院大附香川西高
52:23.03建部 美月(3)兵庫県立大
62:25.17下濱 萌音(3)長田高
72:34.36上米良美羽(1)長田高
DNS奥川 愛羅(3)関西大

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:15.54寺脇 聖乃(2)四国学院大附香川西高
22:15.69今枝 紗弥(1)園田学園女大
32:18.14大井規紗莉(2)長田高
42:18.56高橋 真子(2)星陵高
52:20.74久保亜梨沙(1)武庫川女大
62:22.73山崎くるみ(2)須磨学園高
72:25.91神吉 優海(1)東播磨高
82:25.98木下 真白(3)西脇工高

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:11.33後藤 夢ND28 AC
22:16.61芝本 涼花(1)佛教大
32:17.14野々口明希(3)武庫川女大
42:17.19鳥山 陽菜(3)須磨学園高
52:23.35太田 美月(1)須磨学園高
62:26.53大道 尚(2)東播磨高
DNS笹沼 美月(1)須磨学園高
DNS中本 香(2)宝塚高

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:11.33後藤 夢ND28 AC
22:15.54寺脇 聖乃(2)四国学院大附香川西高
32:15.69今枝 紗弥(1)園田学園女大
42:16.61芝本 涼花(1)佛教大
52:17.14野々口明希(3)武庫川女大
62:17.19鳥山 陽菜(3)須磨学園高
72:18.01佐部利萌未(4)武庫川女大
82:18.14大井規紗莉(2)長田高
92:18.56高橋 真子(2)星陵高
102:18.67長岡 あず(1)姫路商高
112:19.29伊尻 裕唯(2)環太平洋大
122:20.15田尾和花子(3)長田高
132:20.74久保亜梨沙(1)武庫川女大
142:20.98古原 夏音(2)四国学院大附香川西高
152:21.15酒居かすみ(3)須磨翔風高
162:22.04田村 優芽(2)姫路灘中
172:22.53山本 菜月(3)武庫川女大
182:22.63国本 陽菜(1)姫路商高
192:22.73山崎くるみ(2)須磨学園高
202:22.75山田 梨乃(1)龍野高
212:23.03建部 美月(3)兵庫県立大
222:23.35太田 美月(1)須磨学園高
232:23.60三木 友菜(2)加古川西高
242:24.05岸上 真菜(1)宝塚高
252:24.70中田 彩那(1)姫路商高
262:24.99蔭山 朋佳(1)西脇工高
272:25.17下濱 萌音(3)長田高
282:25.91神吉 優海(1)東播磨高
292:25.98木下 真白(3)西脇工高
302:26.53大道 尚(2)東播磨高
312:27.02平井きらら(2)神戸龍谷高
322:27.04和田 彩花(2)山手女高
332:28.11尾上 未紗(1)姫路商高
342:28.74中田 有菜(1)明石商高
352:29.41樋口 紗希(2)姫路高
362:30.43佐野ひより(1)須磨友が丘高
372:30.62土井 優歌(3)武庫川女大
382:34.36上米良美羽(1)長田高
392:35.71廣居 琴乃(2)神戸龍谷高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:58.58福永 愛実(2)姫路灘中
25:00.49中田 有菜(1)明石商高
35:02.54綿田 真子(2)龍野高
45:03.07北村 優奈(1)姫路高
55:03.56甲斐 麻華(3)神戸大
65:06.02古田 望緒(1)佛教大
75:11.71堀 彩美(2)篠山鳳鳴高
85:12.18岩尾 咲希(3)加古川北高
95:13.45石飛 茉夏(3)小野高
105:14.38上林 柚葉(1)龍野高
115:14.55浅和 樹(1)小野高
125:17.39岡野いつみ(1)小野高
135:25.69小茂池珠実(1)小野高
145:37.35辻 歩乃花(1)三木東高
155:37.98吉岡 郁美(1)西宮東高
DNS髙阪由紀子(3)龍野高
DNS西田 澪可(2)洲本高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:52.28国本 陽菜(1)姫路商高
24:55.88豊田 由希(3)西脇工高
34:58.17尾上 未紗(1)姫路商高
44:58.17藤嶋陽菜乃(2)北摂三田高
55:01.68中田 彩那(1)姫路商高
65:02.01下濱 萌音(3)長田高
75:02.32中田 早紀(2)龍野高
85:02.81小林 真歩(2)社高
95:07.41伊達 彩果(1)須磨友が丘高
105:19.30勝見 萌(1)長田高
115:24.96先中 茜音(3)津名高
DNS池尻 栞菜(2)神戸学院大
DNS田村 優芽(2)姫路灘中
DNS松井 沙樹(1)神戸学院大
DNS松本 陽暖(1)大阪桐蔭高
DNS三戸 真美(1)宝塚高
DNS神野 晴香(3)津名高

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:39.90磯部 莉那(2)須磨学園高
24:48.43広内 来幸(3)須磨学園高
34:48.72吉川瑛梨香(4)関西学院大
44:48.79前田久瑠実(1)兵庫大
54:49.71北田 朋巳(4)関西大
64:52.26小川 美空(2)須磨学園高
74:57.27川本 真由(3)大阪桐蔭高
84:57.63朝日 佳奈(4)高知大
95:00.12髙島 美桜(1)四国学院大附香川西高
105:02.11坂東 羽菜(2)津名高
115:07.27土井 優歌(3)武庫川女大
125:18.64大石 波奈(1)兵庫教育大
135:23.88藤本 咲絢(1)東播磨高
145:24.20上米良美羽(1)長田高
DNS廣田 春夏(3)須磨友が丘高
DNS長澤 玲佳(1)大阪体育大
DNS駒田 彩華(2)西脇工高

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:37.02小西梨香子(3)須磨学園高
24:41.67清水 里名(1)兵庫大
34:42.10長岡 あず(1)姫路商高
44:42.24佐部利萌未(4)武庫川女大
54:45.47大井規紗莉(2)長田高
64:46.29岡田 柚希(3)西脇工高
74:52.87雲丹亀美月(2)西脇工高
84:53.52磯野 恵梨(1)関西大
94:53.95大内 梨湖(3)須磨友が丘高
104:54.76井上 瑞希(2)西脇工高
114:59.92蔭山 朋佳(1)西脇工高
DNS高瀬奈々海(3)西脇工高
DNS湯川 令奈(2)鳥取商高
DNS杉谷 莉菜(2)須磨友が丘高
DNS三木 雪乃(3)須磨学園高
DNS久保希蘭々(1)西脇工高
DNS加藤 楓花(3)須磨学園高
DNS豊口 陽菜(1)須磨友が丘高

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:25.28樽本つかさ(2)須磨学園高
24:25.45 NHU櫻井 千佳(3)兵庫大
34:27.06大西ひかり(3)須磨学園高
44:28.36荒井 優奈(3)須磨学園高
54:31.46芝本 涼花(1)佛教大
64:36.37土井 葉月(1)須磨学園高
74:37.23小林 朝(2)須磨学園高
84:40.83鯉田 優奈(3)須磨学園高
94:42.53松尾 瞳子(1)須磨学園高
104:42.74後藤 藍子(3)須磨学園高
114:42.76福永 愛佳(1)須磨学園高
124:52.92木下 真白(3)西脇工高
DNS金山 琳(3)須磨学園高
DNS神澤 桃(2)須磨学園高
DNS南 茉里奈(3)西脇工高
DNS橘田 薫(3)小野高
DNS奥川 愛羅(3)関西大
DNS中西 希(2)神戸学院大

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:25.28樽本つかさ(2)須磨学園高
24:25.45 NHU櫻井 千佳(3)兵庫大
34:27.06大西ひかり(3)須磨学園高
44:28.36荒井 優奈(3)須磨学園高
54:31.46芝本 涼花(1)佛教大
64:36.37土井 葉月(1)須磨学園高
74:37.02小西梨香子(3)須磨学園高
84:37.23小林 朝(2)須磨学園高
94:39.90磯部 莉那(2)須磨学園高
104:40.83鯉田 優奈(3)須磨学園高
114:41.67清水 里名(1)兵庫大
124:42.10長岡 あず(1)姫路商高
134:42.24佐部利萌未(4)武庫川女大
144:42.53松尾 瞳子(1)須磨学園高
154:42.74後藤 藍子(3)須磨学園高
164:42.76福永 愛佳(1)須磨学園高
174:45.47大井規紗莉(2)長田高
184:46.29岡田 柚希(3)西脇工高
194:48.43広内 来幸(3)須磨学園高
204:48.72吉川瑛梨香(4)関西学院大
214:48.79前田久瑠実(1)兵庫大
224:49.71北田 朋巳(4)関西大
234:52.26小川 美空(2)須磨学園高
244:52.28国本 陽菜(1)姫路商高
254:52.87雲丹亀美月(2)西脇工高
264:52.92木下 真白(3)西脇工高
274:53.52磯野 恵梨(1)関西大
284:53.95大内 梨湖(3)須磨友が丘高
294:54.76井上 瑞希(2)西脇工高
304:55.88豊田 由希(3)西脇工高
314:57.27川本 真由(3)大阪桐蔭高
324:57.63朝日 佳奈(4)高知大
334:58.17尾上 未紗(1)姫路商高
344:58.17藤嶋陽菜乃(2)北摂三田高
354:58.58福永 愛実(2)姫路灘中
364:59.92蔭山 朋佳(1)西脇工高
375:00.12髙島 美桜(1)四国学院大附香川西高
385:00.49中田 有菜(1)明石商高
395:01.68中田 彩那(1)姫路商高
405:02.01下濱 萌音(3)長田高
415:02.11坂東 羽菜(2)津名高
425:02.32中田 早紀(2)龍野高
435:02.54綿田 真子(2)龍野高
445:02.81小林 真歩(2)社高
455:03.07北村 優奈(1)姫路高
465:03.56甲斐 麻華(3)神戸大
475:06.02古田 望緒(1)佛教大
485:07.27土井 優歌(3)武庫川女大
495:07.41伊達 彩果(1)須磨友が丘高
505:11.71堀 彩美(2)篠山鳳鳴高
515:12.18岩尾 咲希(3)加古川北高
525:13.45石飛 茉夏(3)小野高
535:14.38上林 柚葉(1)龍野高
545:14.55浅和 樹(1)小野高
555:17.39岡野いつみ(1)小野高
565:18.64大石 波奈(1)兵庫教育大
575:19.30勝見 萌(1)長田高
585:23.88藤本 咲絢(1)東播磨高
595:24.20上米良美羽(1)長田高
605:24.96先中 茜音(3)津名高
615:25.69小茂池珠実(1)小野高
625:37.35辻 歩乃花(1)三木東高
635:37.98吉岡 郁美(1)西宮東高

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
117:18.06橘田 薫(3)小野高
217:56.63中谷妃菜乃(1)姫路商高
318:02.07手嶋乃莉子(4)神戸学院大
418:17.14山本 千絵(2)兵庫大
518:28.46田中 みく(3)姫路商高
618:32.93大内 梨湖(3)須磨友が丘高
718:33.99三戸 真美(1)宝塚高
818:40.89石田さつき尼崎市陸協
918:50.42髙阪由紀子(3)龍野高
1019:04.31橋本さつき(3)龍野高
1119:06.73櫻川 響晶(2)伊川谷北高
1219:07.67右田 有奈(2)武庫川女大
1319:22.68柿本 陽向(3)北摂三田高
1419:24.06鎌田 沙樹大阪長居AC
1519:32.12日下 紫(3)洲本高
1619:34.01間舎明日香(4)大阪学院大
1719:39.01平山 璃奈(2)神戸学院大
1819:41.52佐藤 茜(3)神戸甲北高
1920:04.00森田 沙歌(2)川西緑台高
2020:17.22島崎 比菜(2)大阪市立大
2121:03.47佐々木萌夏(3)長田高
2221:31.43加島 実奈(3)御影高
DNS宗廣 閑那シスメックス
DNS藤本 華奈(5)奈良県立医科大
DNS田代 実穂(1)神戸学院大
DNS多田 咲美(4)武庫川女大
DNS工藤ひかり(4)佛教大
DNS豊田 由希(3)西脇工高
DNS小川 那月(1)神戸学院大
DNS松波侑以子(4)武庫川女大
DNS岡田 柚希(3)西脇工高
DNS阪田 万弥(2)兵庫大

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位記録選手所属
136:59.60横川 海姫(2)兵庫大
237:29.19三浦佑美香(3)立命館大
340:40.60小河 亜衣姫路市陸協
441:58.12井川 夏実(3)北条高
542:11.32木村 明音(3)龍野高
643:09.27河合 愛香(2)西宮北高
745:47.26鎌野 栞(2)川西緑台高
DNF向来みのり(2)川西緑台高
DNS松本 美咲(2)立命館大
DNS関 紅葉(4)立命館大
DNS佐藤 成葉(3)立命館大
DNS田中 綾乃(3)立命館大
DNS糸氏 明子大阪長居AC

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(-1.5)

順位記録選手所属
115.69北川 優希(1)園田高
215.98苦木さくら(2)姫路南高
316.48玉田 希帆(2)姫路東高
416.48木村 綾乃(1)武庫荘総合高
516.71石田さやか(2)三田松聖高
616.96位田 星奈(2)須磨翔風高
717.21髙橋 奈々(2)滝川第二高

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
115.07長田 杏音(1)園田高
216.04矢田 涼乃(3)尼崎双星高
316.11池川 葉月(2)星陵高
416.37松尾 和沙(2)宝塚北高
516.38氏原 実優(3)長田高
617.89川口 愛華(2)明治国際医療大
DNS平山 亜美(2)山手女高

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-1.7)

順位記録選手所属
115.44下村 果鈴(2)県西宮高
215.60山下 美昴(3)園田高
315.74松下 美咲(1)滝川第二高
416.02江川 紀子(2)滝川第二高
DNS黒川 翔音(1)柏原高
DNS牧 すずな(2)中京大
DNS廣瀬 瑳姫(1)園田高

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-0.5)

順位記録選手所属
114.77吉村 美咲(2)山手女高
214.84太田 朋華(1)山手女高
315.08野間友梨亜(4)甲南大
415.58佐藤 琴音(2)加古川東高
DNS藤本 千愛(2)鳴門渦潮高
DNS竹松 瑠美(3)鳴門渦潮高
DNS近藤 玲名(4)環太平洋大
DNS竹村 清子(2)園田高

女子 100mH(0.840m) タイムレース5組(-2.3)

順位記録選手所属
114.01梅原 紗月住友電工
214.08中島ひとみ長谷川体育施設
314.17丸本 佳苗(2)同志社大
414.90田中 文菜(3)小野高
514.95髙島佳乃子(3)大阪教育大
615.84有田安紗季(3)滝川第二高
DNS藤原 未来住友電工
DNS松田 彩佳(3)青山学院大

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.01 -2.3梅原 紗月住友電工
214.08 -2.3中島ひとみ長谷川体育施設
314.17 -2.3丸本 佳苗(2)同志社大
414.77 -0.5吉村 美咲(2)山手女高
514.84 -0.5太田 朋華(1)山手女高
614.90 -2.3田中 文菜(3)小野高
714.95 -2.3髙島佳乃子(3)大阪教育大
815.07 -0.1長田 杏音(1)園田高
915.08 -0.5野間友梨亜(4)甲南大
1015.44 -1.7下村 果鈴(2)県西宮高
1115.58 -0.5佐藤 琴音(2)加古川東高
1215.60 -1.7山下 美昴(3)園田高
1315.69 -1.5北川 優希(1)園田高
1415.74 -1.7松下 美咲(1)滝川第二高
1515.84 -2.3有田安紗季(3)滝川第二高
1615.98 -1.5苦木さくら(2)姫路南高
1716.02 -1.7江川 紀子(2)滝川第二高
1816.04 -0.1矢田 涼乃(3)尼崎双星高
1916.11 -0.1池川 葉月(2)星陵高
2016.37 -0.1松尾 和沙(2)宝塚北高
2116.38 -0.1氏原 実優(3)長田高
2216.48 -1.5玉田 希帆(2)姫路東高
2316.48 -1.5木村 綾乃(1)武庫荘総合高
2416.71 -1.5石田さやか(2)三田松聖高
2516.96 -1.5位田 星奈(2)須磨翔風高
2617.21 -1.5髙橋 奈々(2)滝川第二高
2717.89 -0.1川口 愛華(2)明治国際医療大

 

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
115.67長谷川ひな(1)東播磨高
217.18川上 瑞生(1)飾磨工高
317.36藤原 芽依(1)東洋大姫路高
418.09引本 愛梨(1)加古川北高
518.52宮内 愛子(1)西宮東高
619.06福田さつき(1)宝塚北高
719.62吉岡瑚々奈(1)明石清水高

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
115.89藤本 愛梨(1)明石南高
216.33森 彩乃(1)東播磨高
316.91森本 理子(1)龍野高
416.93三木真優子(1)伊丹西高
517.36徳住 葵(1)市伊丹高
617.75大木 花(1)神戸高塚高
718.13萩尾 紡希(1)明石南高

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
114.32太田 朋華(1)山手女高
214.34黒川 翔音(1)柏原高
314.39長田 杏音(1)園田高
415.47北川 優希(1)園田高
515.97松本 美紀(1)姫路高
616.79増田 莉子(1)柏原高
DNS廣瀬 瑳姫(1)園田高
DNS松永 朋子(1)(YC)小野高

女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.32 +0.8太田 朋華(1)山手女高
214.34 +0.8黒川 翔音(1)柏原高
314.39 +0.8長田 杏音(1)園田高
415.47 +0.8北川 優希(1)園田高
515.67 +0.2長谷川ひな(1)東播磨高
615.89 -0.6藤本 愛梨(1)明石南高
715.97 +0.8松本 美紀(1)姫路高
816.33 -0.6森 彩乃(1)東播磨高
916.79 +0.8増田 莉子(1)柏原高
1016.91 -0.6森本 理子(1)龍野高
1116.93 -0.6三木真優子(1)伊丹西高
1217.18 +0.2川上 瑞生(1)飾磨工高
1317.36 +0.2藤原 芽依(1)東洋大姫路高
1417.36 -0.6徳住 葵(1)市伊丹高
1517.75 -0.6大木 花(1)神戸高塚高
1618.09 +0.2引本 愛梨(1)加古川北高
1718.13 -0.6萩尾 紡希(1)明石南高
1818.52 +0.2宮内 愛子(1)西宮東高
1919.06 +0.2福田さつき(1)宝塚北高
2019.62 +0.2吉岡瑚々奈(1)明石清水高

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:08.76三好 紗椰(2)市西宮高
21:09.78平山 梓(3)赤穂高
31:12.20加藤 菜凪(2)明石商高
41:12.39藤原 未来(2)東播磨高
51:12.62太田 葵(2)御影高
61:13.78栃原 淑慧(2)姫路東高
71:14.96森川 芽衣(3)東灘高
81:15.45中澤 留菜(2)加古川北高

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:07.32玉田 希帆(2)姫路東高
21:08.79川畑 明菜(3)大阪体育大
31:09.37石田さやか(2)三田松聖高
41:09.84西村 更紗(1)氷上西高
51:13.00影山 晴香(2)小野高
DNS塩田 莉加(2)加古川西高
DNS澤山 彩花(2)賢明高
DNS溝口 花(2)兵庫高

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:04.02有末 涼穂(3)姫路商高
21:05.22吉村 美咲(2)山手女高
31:05.33山本 亜美(2)園田高
41:06.93兼塚菜々子(4)神戸学院大
51:07.83山中 雅(3)明治国際医療大
61:08.58江川 陽(3)芦屋高
71:08.78都 愛楓音(3)長田高
DNS酒居かすみ(3)須磨翔風高

女子 400mH(0.762m) タイムレース4組

順位記録選手所属
11:02.67延安 美月(2)県伊丹高
21:03.65中澤 春香(2)長田高
31:04.27花房 彩音(2)神戸鈴蘭台高
41:04.53阿部里歩子(2)園田高
51:04.55黒田 あみ(3)明石南高
61:04.73木下 来海(3)鳥取商高
71:04.87上月 亜美(3)神戸高塚高
DNS香西 恵利(M1)大阪教育大
DNS永井 晶(2)姫路商高

女子 400mH(0.762m) タイムレース5組

順位記録選手所属
158.86 NGR梅原 紗月住友電工
259.64横田 華恋(2)園田学園女大
31:00.94栗谷 瑞希(2)園田学園女大
41:01.66野田 朱音(1)園田学園女大
51:03.22齊藤 朋佳(3)園田高
DNS竹内 玲菜(2)環太平洋大
DNS藤原 未来住友電工
DNS中野 菜乃(2)姫路商高
DNS石谷 綾菜(3)姫路商高

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.86 NGR梅原 紗月住友電工
259.64横田 華恋(2)園田学園女大
31:00.94栗谷 瑞希(2)園田学園女大
41:01.66野田 朱音(1)園田学園女大
51:02.67延安 美月(2)県伊丹高
61:03.22齊藤 朋佳(3)園田高
71:03.65中澤 春香(2)長田高
81:04.02有末 涼穂(3)姫路商高
91:04.27花房 彩音(2)神戸鈴蘭台高
101:04.53阿部里歩子(2)園田高
111:04.55黒田 あみ(3)明石南高
121:04.73木下 来海(3)鳥取商高
131:04.87上月 亜美(3)神戸高塚高
141:05.22吉村 美咲(2)山手女高
151:05.33山本 亜美(2)園田高
161:06.93兼塚菜々子(4)神戸学院大
171:07.32玉田 希帆(2)姫路東高
181:07.83山中 雅(3)明治国際医療大
191:08.58江川 陽(3)芦屋高
201:08.76三好 紗椰(2)市西宮高
211:08.78都 愛楓音(3)長田高
221:08.79川畑 明菜(3)大阪体育大
231:09.37石田さやか(2)三田松聖高
241:09.78平山 梓(3)赤穂高
251:09.84西村 更紗(1)氷上西高
261:12.20加藤 菜凪(2)明石商高
271:12.39藤原 未来(2)東播磨高
281:12.62太田 葵(2)御影高
291:13.00影山 晴香(2)小野高
301:13.78栃原 淑慧(2)姫路東高
311:14.96森川 芽衣(3)東灘高
321:15.45中澤 留菜(2)加古川北高

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
111:06.17中西 希(2)神戸学院大
211:26.54中本 香(2)宝塚高
311:35.75相田 華(3)武庫川女大
411:59.67東郷さゆり(4)上智大
512:06.66上坂 梨子(3)北条高
612:19.50中村 鞠花(2)武庫川女大
712:23.19杉谷日菜子(2)明治国際医療大
812:44.39原田 侑依(1)武庫川女大
912:48.18濱田 藍名(2)伊川谷北高
1013:13.45佐藤 瞳(4)園田学園女大
DNS田口 真琴(4)神戸学院大
DNS安達 花音(1)神戸学院大
DNS堀内 愛世(1)西宮北高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:08.49矢来 舞香(2)中京大
225:28.88柳田 紗希(2)須磨友が丘高
326:30.33坪平佐希子(4)武庫川女大
427:02.05廣瀬 弥生(3)西宮北高
527:14.25谷口明日香(1)武庫川女大
627:48.95豊田 祐歌(2)兵庫大
728:23.06橋本 未羽(3)市尼崎高
828:25.48篠田 穂(1)武庫川女大
928:54.20小野塚美咲(3)川西緑台高
1029:37.23池田 楓花(3)北条高
1130:36.96前川 梨真(2)川西緑台高
DQ K2濱田 莉乃(2)須磨友が丘高
DNS西村 早織(2)日本大
DNS森川 夏帆(1)園田学園女大

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.98川南 莉奈(3)
佐伯 実羽(3)
吉國 麻希(3)
藤原 菜央(3)
神戸甲北高
252.60宮崎 裕衣(2)
喜多 萌子(2)
瀬野 綾那(2)
木村 綾乃(1)
武庫荘総合高
352.66徳住 葵(1)
加藤 りの(1)
東谷 芽佳(1)
實野 伶香(2)
市伊丹高
454.22小林 優羽(2)
奥住 夏帆(1)
仲 華花(2)
石川 彩花(1)
神戸星城高
555.27野々村夏葉(2)
引本 愛梨(1)
中澤 留菜(2)
大谷 香乃(2)
加古川北高
655.91桑野 想(2)
中村 恵子(2)
坂井 里穂(2)
三木真優子(1)
伊丹西高
DNS


三木東高
DNS


上ヶ原アスリートクラブ

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.10位田 星奈(2)
田﨑 舞桜(3)
酒居かすみ(3)
足立 莉彩(3)
須磨翔風高
252.13西中 梨乃(2)
萬代 聖奈(1)
山下 華(2)
西本 悠(2)
赤穂高
352.58澤田 七海(2)
津村 乃衣(2)
細谷 奈花(2)
碓井 夏海(2)
尼崎北高
452.92関 なずな(1)
森田 華帆(1)
土部紗貴子(2)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北高
552.96岸 惠麻(1)
喜多 葉月(1)
竹中ゆりあ(1)
上田 彩乃(1)
長田高
653.08岩﨑 百香(3)
内海 凜(1)
田中 桃佳(2)
中村 友優(3)
津名高
753.17田野 菜月(2)
神田 結子(2)
畠山 麻友(2)
横山 暖佳(2)
西宮北高
DNS


東播磨高

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
150.43甲斐 直子(2)
平尾 莉子(2)
河村穂乃香(1)
久川 愛純(1)
尼崎双星高
251.71梶本沙莉奈(2)
石松朱都奈(3)
和田穂乃香(2)
松岡 菜奈(2)
社高
351.92林 めぐみ(2)
山村 美鈴(2)
阿部 悠峰(2)
森川 芽衣(3)
東灘高
452.14井口 莉奈(2)
井口 莉佳(2)
松永 真菜(1)
宮原 彩音(1)
太子高
552.16延安 美月(2)
烏山ひかる(2)
毛利実咲希(1)
西川 日菜(2)
県伊丹高
653.02六萬 愛奈(1)
神村 莉緒(2)
杉山 秋花(2)
船田 茜理(3)
高砂高
753.31谷口 花梨(2)
吉井 加奈(1)
中川真美花(2)
中根なぎさ(3)
兵庫教育大
854.08田中 凜(1)
松尾 和沙(2)
福田さつき(1)
武藏 秋穂(1)
宝塚北高

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
148.24池田 莉子(3)
柴田ここり(2)
吉識史央里(2)
榎本 樹羅(2)
四国学院大附香川西高
249.00安達 杏香(1)
三村 萌(1)
十亀 美紀(2)
大上 千鶴(4)
武庫川女大
349.56稲岡 真優(2)
土田 真緒(2)
加茂万由子(1)
屋田 美空(2)
加古川西高
449.69山部ひかる(2)
三好 果(2)
下村 果鈴(2)
三神 夕渚(2)
県西宮高
550.32時札菜々夏(2)
毛利香奈花(3)
勝見 朱利(3)
上月 亜美(3)
神戸高塚高
650.51荒島友紀子(2)
山本 朱里(1)
黒田 あみ(3)
西本なごみ(3)
明石南高
751.18為岡 杏奈(2)
佐藤 琴音(2)
藤田 千穂(2)
松本 夏実(3)
加古川東高
DNS


鳴門渦潮高

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
147.04藤原 沙耶(2)
大塩 明音(4)
大橋 沙季(4)
宮本まきの(4)
園田学園女大
247.43光山 里佳(3)
藤原 采音(1)
千葉 菜生(3)
佃 光紗(2)(YC)
山手女高
348.57野間友梨亜(4)
高月 香奈(4)
岸本 愛菜(4)
津山 葵(2)
甲南大
448.96中西 愛果(2)
三浦 愛華(3)
田中 佑茉(2)
中野 すず(1)
添上高
548.99山下 佳昴(3)
中尾 美優(2)
生田 千夏(3)
齊藤 朋佳(3)
園田高
649.53江川 紀子(2)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
髙本さくら(2)
滝川第二高
DNS


小野高
DNS


京都教育大

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.04藤原 沙耶(2)
大塩 明音(4)
大橋 沙季(4)
宮本まきの(4)
園田学園女大
247.43光山 里佳(3)
藤原 采音(1)
千葉 菜生(3)
佃 光紗(2)(YC)
山手女高
348.24池田 莉子(3)
柴田ここり(2)
吉識史央里(2)
榎本 樹羅(2)
四国学院大附香川西高
448.57野間友梨亜(4)
高月 香奈(4)
岸本 愛菜(4)
津山 葵(2)
甲南大
548.96中西 愛果(2)
三浦 愛華(3)
田中 佑茉(2)
中野 すず(1)
添上高
648.99山下 佳昴(3)
中尾 美優(2)
生田 千夏(3)
齊藤 朋佳(3)
園田高
749.00安達 杏香(1)
三村 萌(1)
十亀 美紀(2)
大上 千鶴(4)
武庫川女大
849.53江川 紀子(2)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
髙本さくら(2)
滝川第二高
949.56稲岡 真優(2)
土田 真緒(2)
加茂万由子(1)
屋田 美空(2)
加古川西高
1049.69山部ひかる(2)
三好 果(2)
下村 果鈴(2)
三神 夕渚(2)
県西宮高
1150.32時札菜々夏(2)
毛利香奈花(3)
勝見 朱利(3)
上月 亜美(3)
神戸高塚高
1250.43甲斐 直子(2)
平尾 莉子(2)
河村穂乃香(1)
久川 愛純(1)
尼崎双星高
1350.51荒島友紀子(2)
山本 朱里(1)
黒田 あみ(3)
西本なごみ(3)
明石南高
1450.98川南 莉奈(3)
佐伯 実羽(3)
吉國 麻希(3)
藤原 菜央(3)
神戸甲北高
1551.18為岡 杏奈(2)
佐藤 琴音(2)
藤田 千穂(2)
松本 夏実(3)
加古川東高
1651.71梶本沙莉奈(2)
石松朱都奈(3)
和田穂乃香(2)
松岡 菜奈(2)
社高
1751.92林 めぐみ(2)
山村 美鈴(2)
阿部 悠峰(2)
森川 芽衣(3)
東灘高
1852.10位田 星奈(2)
田﨑 舞桜(3)
酒居かすみ(3)
足立 莉彩(3)
須磨翔風高
1952.13西中 梨乃(2)
萬代 聖奈(1)
山下 華(2)
西本 悠(2)
赤穂高
2052.14井口 莉奈(2)
井口 莉佳(2)
松永 真菜(1)
宮原 彩音(1)
太子高
2152.16延安 美月(2)
烏山ひかる(2)
毛利実咲希(1)
西川 日菜(2)
県伊丹高
2252.58澤田 七海(2)
津村 乃衣(2)
細谷 奈花(2)
碓井 夏海(2)
尼崎北高
2352.60宮崎 裕衣(2)
喜多 萌子(2)
瀬野 綾那(2)
木村 綾乃(1)
武庫荘総合高
2452.66徳住 葵(1)
加藤 りの(1)
東谷 芽佳(1)
實野 伶香(2)
市伊丹高
2552.92関 なずな(1)
森田 華帆(1)
土部紗貴子(2)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北高
2652.96岸 惠麻(1)
喜多 葉月(1)
竹中ゆりあ(1)
上田 彩乃(1)
長田高
2753.02六萬 愛奈(1)
神村 莉緒(2)
杉山 秋花(2)
船田 茜理(3)
高砂高
2853.08岩﨑 百香(3)
内海 凜(1)
田中 桃佳(2)
中村 友優(3)
津名高
2953.17田野 菜月(2)
神田 結子(2)
畠山 麻友(2)
横山 暖佳(2)
西宮北高
3053.31谷口 花梨(2)
吉井 加奈(1)
中川真美花(2)
中根なぎさ(3)
兵庫教育大
3154.08田中 凜(1)
松尾 和沙(2)
福田さつき(1)
武藏 秋穂(1)
宝塚北高
3254.22小林 優羽(2)
奥住 夏帆(1)
仲 華花(2)
石川 彩花(1)
神戸星城高
3355.27野々村夏葉(2)
引本 愛梨(1)
中澤 留菜(2)
大谷 香乃(2)
加古川北高
3455.91桑野 想(2)
中村 恵子(2)
坂井 里穂(2)
三木真優子(1)
伊丹西高

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:20.14前川 桜子(2)
西田 澪可(2)
長谷田早紀(1)
山口 純奈(2)
洲本高
24:32.61正井真梨奈(2)
古田 聡美(1)
加藤 りの(1)
竹重 風美(2)
市伊丹高
34:33.63中村 恵子(2)
川畑 李那(1)
三木真優子(1)
坂井 里穂(2)
伊丹西高
44:42.67位田 星奈(2)
阪本 結里(2)
中田 光咲(2)
小山 美咲(2)
須磨翔風高
54:44.85小田垣里奈(1)
井之本彩佳(1)
川田結里凪(1)
喜屋武心々(2)
有馬高
DNS


加古川北高
DNS


神戸星城高

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:16.72古川 桜子(2)
平井きらら(2)
國米 美鈴(3)
前角 眞和(3)
神戸龍谷高
24:17.31平山 梓(3)
岸川愛華音(2)
澁谷 茜音(2)
西本 悠(2)
赤穂高
34:17.34井口 莉佳(2)
井口 莉奈(2)
宮原 彩音(1)
松永 真菜(1)
太子高
44:19.06森垣美也日(2)
荒木 琉利(2)
川間 衣織(3)
田中 里奈(2)
豊岡総合高
54:20.50山村 美鈴(2)
森川 芽衣(3)
谷口 由和(1)
阿部 悠峰(2)
東灘高
64:27.48宮崎 裕衣(2)
瀬野 綾那(2)
木村 綾乃(1)
草留 真優(2)
武庫荘総合高
74:28.03田野 菜月(2)
横山 暖佳(2)
畠山 麻友(2)
松木 晃代(1)
西宮北高

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:05.46山本 朱里(1)
黒田 あみ(3)
荒島友紀子(2)
西本なごみ(3)
明石南高
24:05.57加茂万由子(1)
稲岡 真優(2)
土田 真緒(2)
屋田 美空(2)
加古川西高
34:20.94時札菜々夏(2)
花田 真依(2)
藤本 雅妃(2)
森 夏鈴(2)
神戸高塚高
44:25.21竹中ゆりあ(1)
上田 彩乃(1)
喜多 葉月(1)
岸 惠麻(1)
長田高
54:26.05杉山 季緒(2)
烏山ひかる(2)
野村 美月(2)
西川 日菜(2)
県伊丹高
64:39.26関 なずな(1)
土部紗貴子(2)
森田 華帆(1)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北高
DNS


市西宮高

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:48.52安田明日翔(1)
栗谷 瑞希(2)
後藤 奈緒(2)
横田 華恋(2)
園田学園女大
23:56.52和田 彩花(2)
千葉 菜生(3)
藤原 采音(1)
吉村 美咲(2)
山手女高
34:05.86山本 亜美(2)
中尾 美優(2)
昌 琴音(1)
阿部里歩子(2)
園田高
44:09.22下込 朝香(3)
松浦 星乃(1)
松尾 日向(1)
江川 紀子(2)
滝川第二高
54:10.51中西 愛果(2)
田中 佑茉(2)
三宅歩優夏(1)
中野 すず(1)
添上高
DNS


三木東高
DNS


小野高

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:48.52安田明日翔(1)
栗谷 瑞希(2)
後藤 奈緒(2)
横田 華恋(2)
園田学園女大
23:56.52和田 彩花(2)
千葉 菜生(3)
藤原 采音(1)
吉村 美咲(2)
山手女高
34:05.46山本 朱里(1)
黒田 あみ(3)
荒島友紀子(2)
西本なごみ(3)
明石南高
44:05.57加茂万由子(1)
稲岡 真優(2)
土田 真緒(2)
屋田 美空(2)
加古川西高
54:05.86山本 亜美(2)
中尾 美優(2)
昌 琴音(1)
阿部里歩子(2)
園田高
64:09.22下込 朝香(3)
松浦 星乃(1)
松尾 日向(1)
江川 紀子(2)
滝川第二高
74:10.51中西 愛果(2)
田中 佑茉(2)
三宅歩優夏(1)
中野 すず(1)
添上高
84:16.72古川 桜子(2)
平井きらら(2)
國米 美鈴(3)
前角 眞和(3)
神戸龍谷高
94:17.31平山 梓(3)
岸川愛華音(2)
澁谷 茜音(2)
西本 悠(2)
赤穂高
104:17.34井口 莉佳(2)
井口 莉奈(2)
宮原 彩音(1)
松永 真菜(1)
太子高
114:19.06森垣美也日(2)
荒木 琉利(2)
川間 衣織(3)
田中 里奈(2)
豊岡総合高
124:20.14前川 桜子(2)
西田 澪可(2)
長谷田早紀(1)
山口 純奈(2)
洲本高
134:20.50山村 美鈴(2)
森川 芽衣(3)
谷口 由和(1)
阿部 悠峰(2)
東灘高
144:20.94時札菜々夏(2)
花田 真依(2)
藤本 雅妃(2)
森 夏鈴(2)
神戸高塚高
154:25.21竹中ゆりあ(1)
上田 彩乃(1)
喜多 葉月(1)
岸 惠麻(1)
長田高
164:26.05杉山 季緒(2)
烏山ひかる(2)
野村 美月(2)
西川 日菜(2)
県伊丹高
174:27.48宮崎 裕衣(2)
瀬野 綾那(2)
木村 綾乃(1)
草留 真優(2)
武庫荘総合高
184:28.03田野 菜月(2)
横山 暖佳(2)
畠山 麻友(2)
松木 晃代(1)
西宮北高
194:32.61正井真梨奈(2)
古田 聡美(1)
加藤 りの(1)
竹重 風美(2)
市伊丹高
204:33.63中村 恵子(2)
川畑 李那(1)
三木真優子(1)
坂井 里穂(2)
伊丹西高
214:39.26関 なずな(1)
土部紗貴子(2)
森田 華帆(1)
本橋めぐみ(1)
伊川谷北高
224:42.67位田 星奈(2)
阪本 結里(2)
中田 光咲(2)
小山 美咲(2)
須磨翔風高
234:44.85小田垣里奈(1)
井之本彩佳(1)
川田結里凪(1)
喜屋武心々(2)
有馬高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75福本 幸甲南学園AC
21m72井上紗耶加(2)北摂三田高
31m69堰本 朱里(4)武庫川女大
41m69西村 莉子三菱電機
51m66荒木 志帆(3)武庫川女大
61m63中村 莉京(3)北神戸中
71m63山口 更紗(2)岡山大
71m63石黒 樹子(3)添上高
91m63宗澤ティファニー(1)滝川第二高
101m60新名 彩乃(3)添上高
111m60片岡みなも(3)洲本高
121m55渡邉麻菜香(2)環太平洋大
121m55烏山ひかる(2)県伊丹高
121m55村岡 望羽(1)添上高
NM山本 陽菜(1)園田高
NM惠上 七虹(3)須磨東高
NM天野 由惟(3)姫路商高
NM木村知沙紀(1)大阪体育大
DNS藤本 千愛(2)鳴門渦潮高
DNS竹前 奈理(1)園田学園女大
DNS柴田アンナ(3)姫路高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m81 EGR那須 眞由(4)園田学園女大
23m60友松 日南(3)明石商高
33m50平田 美和(1)園田学園女大
43m50竹上ほの香(4)園田学園女大
53m40黒田 愛香(1)園田学園女大
63m30道下 咲希(1)武庫川女大
73m20広田 歩(2)尼崎双星高
83m20三窪由美香(1)園田学園女大
93m10三好 結女(2)尼崎双星高
93m10小畑 碧(2)明石商高
113m00松本アユミ(1)園田学園女大
123m00吉井 加奈(1)兵庫教育大
132m60山下 美昴(3)園田高
NM塩崎 奏夜(2)明石商高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m73 +1.3大浦 沙紀(4)園田学園女大
25m62 +1.1榎本 樹羅(2)四国学院大附香川西高
35m52 +1.9濱本 果音(4)甲南大
45m38 +0.7波戸内真帆(3)大阪桐蔭高
55m31 +1.5山口 菜摘(2)(YC)星陵高
65m29 +1.5下込 朝香(3)滝川第二高
65m29 +1.3船田 茜理(3)高砂高
NM藤野 茜(4)東京学芸大
NM岸 優希(2)武庫川女大
NM古家 佑唯(1)明石南高
NM上田 穂香(2)伊川谷高
NM髙本さくら(2)滝川第二高
DNS土師未優華(1)大阪体育大
DNS市川 華愛(3)立命館大
DNS小山 春香(2)青山学院大

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m63 +2.2森川 澪(3)山手女高
25m44 +1.7川原 把菜(2)関西学院大
35m30 +1.5松田 倫果(3)長田高
45m29 +1.7玉田 若菜(2)小野高
55m26 -0.6河下 莉子(2)園田学園女大
65m25 +1.5竹村 清子(2)園田高
NM山下 佳昴(3)園田高
NM武田侑紀奈(1)加古川西高
NM小西 菜夕(2)市尼崎高
NM高本 千鶴(2)小野高
DNS山部ひかる(2)県西宮高
DNS田中日向子(2)都留文科大
DNS吉田 美優(2)鳴門渦潮高
DNS高良 彩花(3)園田高
DNS松永理沙ジェニファー(1)芦国中等

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m73 +1.3大浦 沙紀(4)園田学園女大
25m63 +2.2森川 澪(3)山手女高
35m62 +1.1榎本 樹羅(2)四国学院大附香川西高
45m52 +1.9濱本 果音(4)甲南大
55m44 +1.7川原 把菜(2)関西学院大
65m38 +0.7波戸内真帆(3)大阪桐蔭高
75m31 +1.5山口 菜摘(2)(YC)星陵高
85m30 +1.5松田 倫果(3)長田高
95m29 +1.7玉田 若菜(2)小野高
105m29 +1.5下込 朝香(3)滝川第二高
105m29 +1.3船田 茜理(3)高砂高
125m26 -0.6河下 莉子(2)園田学園女大
135m25 +1.5竹村 清子(2)園田高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m35 +0.9喜田 愛以ミライト・テクノロジーズ
211m90 +0.5為岡 杏奈(2)加古川東高
311m87 +1.1畑 ともよ(3)園田学園女大
411m83 +0.6小林 桃子岡山県庁
511m82 +0.7船田 茜理(3)高砂高
611m58 +0.4山下 佳昴(3)園田高
711m54 +1.7井上 美季(2)武庫川女大
811m51 +1.4大江 里香(2)園田学園女大
911m33 +0.4河下 莉子(2)園田学園女大
1011m13 +1.2島田 眞帆(1)大阪成蹊大
1111m00 +1.4藤原明日香(1)武庫川女大
1210m85 +0.7高崎 心(2)西脇高
1310m78 +0.9佐名 七虹(2)神戸鈴蘭台高
1410m76 -0.0宮脇あやみ(3)姫路商高
NM小西 菜夕(2)市尼崎高
NM山下 美昴(3)園田高
NM髙本さくら(2)滝川第二高
NM岩倉 美晴(2)神戸大
DNS市川 華愛(3)立命館大
DNS高島真織子(1)福岡大
DNS井筒 玲海(1)園田学園女大
DNS小林 澪里(2)大阪産業大

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m62岩木 理菜(2)園田学園女大
213m61廣畑 万季(4)武庫川女大
313m55今井 美夢(4)園田学園女大
413m30アヒンバレ ティナ(1)筑波大
513m10福富栄莉奈フクビ化学
612m77永井 楓花(3)姫路商高
712m13植原 千絢(3)姫路商高
811m68飯田愛唯樺(3)加古川西高
911m66永井 桃花(1)姫路商高
1011m56瀬戸 杏奈(2)姫路商高
1111m18鳴瀧 美咲(3)長田高
1211m16川口 叙樹(3)中京大
1310m68小川 由有(2)西宮甲山高
1410m67宮本 愛香(2)滝川第二高
1510m46若杉 栞奈(2)加古川西高
1610m42八木佑芽奈(2)尼崎稲園高
1710m39黒田 菜月(2)太子高
189m78山本 紗矢(1)市尼崎高
199m54北村 莉鈴(2)龍野高
209m53曽賀 陽菜(3)猪名川高
219m52村井 里奈(2)滝川第二高
NM山本 彩佳(3)尼崎西高
NM水谷 文香(1)伊川谷北高
DNS藤城 瑠菜(2)県農高
DNS尾山 和華(2)福岡大

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
141m21アヒンバレ ティナ(1)筑波大
240m99永井 楓花(3)姫路商高
339m74神本真衣音(1)市尼崎高
438m40飯田愛唯樺(3)加古川西高
535m30永井 桃花(1)姫路商高
634m05山本 柊(2)明石商高
733m71宮本 愛香(2)滝川第二高
833m46竹本 百花(1)県農高
932m38土井 沙羅(3)神戸科技高
1031m78山中 佑香(2)北摂三田高
1131m23大宮あかり(2)東播磨高
1230m82橋本菜々子(2)姫路商高
1330m64川崎 美空(2)明石西高
1430m48山尾 真悠(2)県農高
NM東中 理子(2)明石西高
NM八木佑芽奈(2)尼崎稲園高
NM播磨 陽香(3)姫路工高
NM曽賀 陽菜(3)猪名川高
NM足立弥佑華(1)尼崎稲園高
NM野村 美月(2)県伊丹高
NM山本 彩佳(3)尼崎西高
NM塚本 まゆ(3)明石西高
DNS林 風虹(2)舞子高
DNS山本 実果コンド-テック

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
156m23 NPR NGR藤本 咲良(2)中京大
253m64 NGR赤木 美保(4)環太平洋大
351m06増田たまみ加古川市陸協
445m30淵上 桜(2)武庫川女大
543m87大谷 優華(2)武庫川女大
643m28内田 汐里(1)明治国際医療大
741m41黒田 菜月(2)太子高
839m10藤井 聖奈(2)神戸龍谷高
939m02葛 未紅(2)姫路商高
1038m63山本 紗矢(1)市尼崎高
1138m54下湯 百華(3)尼崎双星高
1237m70エパサカ テレサ(3)姫路商高
1336m72鈴木 桃果(1)園田学園女大
1435m81大野 汐音(3)県農高
1535m29寺岡 玲奈(3)神戸龍谷高
1633m93名倉 芹奈(2)明石西高
1733m66竹下 里咲(3)大阪桐蔭高
1832m49古結 桃子(3)西宮南高
1932m35土肥 澄玲(3)三木高
2031m70冨田 彩乃(2)東播磨高
NM似内 千紘(2)市西宮高
NM谷内 佳那(1)九州共立大
NM山尾 真悠(2)県農高
NM北村 莉鈴(2)龍野高
NM橋本菜々子(2)姫路商高
DNS藤城 瑠菜(2)県農高
DNS濵中 風夏(2)市尼崎高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
150m40西村 莉子三菱電機
247m35桒原千賀子(1)園田学園女大
344m90井上 萌(4)大阪体育大
442m82髙橋 奈々(2)滝川第二高
540m74永井 来海(3)尼崎双星高
639m99吉見 唯(3)大阪体育大
739m59田上 優美(3)大阪桐蔭高
839m08鳴瀧 美咲(3)長田高
938m68岡村 亜彩(3)環太平洋大
1038m55廣本 美星(2)武庫川女大
1137m38梶田 明里(3)淡路三原高
1237m21瀬戸 杏奈(2)姫路商高
1336m34大森 美穂(2)松陽高
1435m13宮本 愛香(2)滝川第二高
1534m03芹澤未紀子(3)豊岡高
NM藤原 美桜(2)明石西高
NM長濵 姫佳(3)松陽高
NM岩﨑 百香(3)津名高
NM白神 もえ(3)大阪桐蔭高
NM井澤茉実香(1)滝川第二高
DNS武本 紗栄(1)大阪体育大
DNS金 美聖(3)関西学院大
DNS西田 葉夏(2)豊岡高

 

タイトルとURLをコピーしました