山口県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 山口県中学校駅伝
全国中学校駅伝 山口県予選会
(2021年11月20日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 山口県中学校駅伝が 2021年11月20日 (土)、山口県セミナーパーク・クロスカントリーコースで開催されます。ここでは、山口県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 山口県中学校駅伝

男子 チーム結果

山口県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。防府市立国府が0:59:46で制しました。

チーム結果

  1. 0:59:46  防府市立国府
  2. 1:00:38  防府市立右田
  3. 1:00:54  光市立浅江
  4. 1:01:27  山口市立鴻南
  5. 1:01:31  周南市立周陽
  6. 1:01:40  高川学園
  7. 1:01:47  周南市立太華
  8. 1:01:51  周南市立富田
  9. 1:02:06  萩市立萩東
  10. 1:02:07  萩市立萩西
  11. 1:02:25  光市立島田
  12. 1:03:51  下関市立垢田
  13. 1:04:14  山陽小野田市立高千帆
  14. 1:04:19  柳井市立柳井
  15. 1:04:28  防府市立桑山
  16. 1:04:37  山口県立下関中等教育
  17. 1:04:52  下関市立川中
  18. 1:04:57  田布施町立田布施
  19. 1:05:09  周南市立福川
  20. 1:05:30  周南市立岐陽
  21. 1:05:34  周南市立桜田
  22. 1:05:45  下関市立勝山
  23. 1:05:53  下関市立長府
  24. 1:05:59  山陽小野田市立小野田
  25. 1:06:24  岩国市立岩国
  26. 1:06:25  山口市立小郡
  27. 1:07:24  美祢市大嶺
  28. 1:07:33  下関市立東部
  29. 1:08:00  下関市立菊川
  30. 1:08:17  宇部市立西岐波
  31. 1:08:30  周防大島町立周防大島
  32. 1:08:42  宇部市立上宇部
  33. 1:11:04  宇部市立黒石
  34. 1:11:34  平生町立平生
  35. 1:14:40  下関市立日新

 

 

男子 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:13沼田 晃(3)山陽小野田市立高千帆0:09:131
20:09:23富岡 一聖(3)防府市立右田0:09:232
30:09:23縄田 貴大(3)周南市立周陽0:09:233
40:09:26大濵 康瑛(2)防府市立国府0:09:264
50:09:31楢林 暖大(3)萩市立萩東0:09:315
60:09:33水津 勇人(3)周南市立桜田0:09:336
70:09:42神吉 モル(3)光市立島田0:09:427
80:09:44吉国 海音(3)高川学園0:09:448
90:09:51乙丸 櫂成(3)萩市立萩西0:09:519
100:09:52平川 瀬名(2)山口市立鴻南0:09:5210
110:09:54木村 駿太(2)周南市立太華0:09:5411
120:09:58淺田 寛武(2)周南市立福川0:09:5812
130:10:01古城 佑馬(2)下関市立垢田0:10:0113
140:10:04上領 啓太(2)周南市立岐陽0:10:0414
150:10:05山村 悠斗(3)光市立浅江0:10:0515
160:10:08宮原 翼太(2)宇部市立上宇部0:10:0816
170:10:08上部 龍之介(3)田布施町立田布施0:10:0817
180:10:09柳本 直樹(3)柳井市立柳井0:10:0918
190:10:13竹重 眞之介(2)下関市立長府0:10:1319
200:10:16佐伯 颯太(2)周南市立富田0:10:1620
210:10:19国本 一(3)山口市立小郡0:10:1921
220:10:23小林 大透(3)周防大島町立周防大島0:10:2322
230:10:24辻 貴司(2)山口県立下関中等教育0:10:2423
240:10:25中島 優大(2)防府市立桑山0:10:2524
250:10:42吉田 遼太郎(2)美祢市大嶺0:10:4225
260:10:42宮本 翼輝(3)下関市立川中0:10:4226
270:10:47石津 蕾努(2)下関市立勝山0:10:4727
280:10:54沖田 蓮(2)宇部市立黒石0:10:5428
290:10:55岬本 響介(3)下関市立東部0:10:5529
300:10:56山本 蒼空(2)山陽小野田市立小野田0:10:5630
310:11:03佐川 悠人(2)下関市立日新0:11:0331
320:11:03北川 太陽(2)岩国市立岩国0:11:0332
330:11:06山本 賢人(3)下関市立菊川0:11:0633
340:11:10服部 佑哉(3)宇部市立西岐波0:11:1034
350:11:26西村 誠司(2)平生町立平生0:11:2635

 

男子 2区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:17村田 逸樹(3)光市立浅江0:19:223
20:09:33横田 爽眞(2)防府市立右田0:18:561
30:09:47石田 拳梧(3)防府市立国府0:19:132
40:09:50藤田 陸登(3)下関市立川中0:20:3217
50:09:55佐山 青(1)周南市立富田0:20:1110
60:09:56松井 維吹(3)周南市立桜田0:19:294
70:10:11村川 鳳(3)周南市立太華0:20:059
80:10:12木村 啓運(1)萩市立萩西0:20:037
80:10:12山本 成流(3)田布施町立田布施0:20:2014
100:10:13竹下 維杜(1)下関市立垢田0:20:1412
110:10:16上川 悠太(3)周南市立周陽0:19:395
120:10:20藤本 華蓮(2)光市立島田0:20:026
130:10:23岡 暖人(2)山口市立鴻南0:20:1513
140:10:25波佐間 匠(1)下関市立勝山0:21:1224
150:10:26渕上 遥斗(3)周南市立福川0:20:2416
160:10:28美濃 直弥(1)防府市立桑山0:20:5321
160:10:28赤瀬 志優(3)山陽小野田市立小野田0:21:2425
180:10:29中村 真生(3)高川学園0:20:1311
190:10:33世良 眞勇人(3)萩市立萩東0:20:048
190:10:33小西 悠晴(2)宇部市立上宇部0:20:4118
210:10:42北村 孝宗(3)山口県立下関中等教育0:21:0623
220:10:44岩政 佑樹(2)柳井市立柳井0:20:5320
230:10:45松野 啓大(2)周南市立岐陽0:20:4919
240:10:46脇坂 龍人(2)下関市立長府0:20:5922
250:10:49森本 龍弥(3)下関市立東部0:21:4428
260:10:50行田 晴(3)平生町立平生0:22:1632
270:11:00佐藤 由規(1)美祢市大嶺0:21:4227
270:11:00岡山 颯(3)下関市立菊川0:22:0630
290:11:07原田 明希(3)山陽小野田市立高千帆0:20:2015
290:11:07中尾 海斗(2)岩国市立岩国0:22:1031
310:11:11加藤 琉成(2)宇部市立西岐波0:22:2133
320:11:21藤田 直貴(2)山口市立小郡0:21:4026
330:11:23中山 輝哉(3)周防大島町立周防大島0:21:4629
340:11:39小早川 陸空(2)宇部市立黒石0:22:3334
350:11:56秋山 和真(1)下関市立日新0:22:5935

 

男子 3区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:49松本 航貴(3)防府市立国府0:29:021
20:09:57石田 寛人(3)山口市立鴻南0:30:127
30:09:59寺尾 銀河(3)光市立浅江0:29:213
40:10:02上田 悠晴(3)周南市立太華0:30:075
50:10:06荒瀬 晴斗(3)防府市立右田0:29:022
60:10:07冨田 敬士(3)萩市立萩東0:30:116
70:10:14神吉 テオ(1)光市立島田0:30:168
80:10:22大野 彰仁(3)萩市立萩西0:30:2510
90:10:25坂井 里貴人(3)周南市立周陽0:30:044
100:10:31大原 快斗(3)下関市立垢田0:30:4511
110:10:36西村 大和(3)高川学園0:30:4912
120:10:41金本 真智(3)防府市立桑山0:31:3418
130:10:42佐竹 来都(2)下関市立川中0:31:1416
140:10:45渡辺 大也(1)周南市立福川0:31:0914
150:10:49橋本 大門(3)山口県立下関中等教育0:31:5521
160:10:50古谷 隼士(1)周南市立富田0:31:0113
170:10:52柳田 晟志(2)山口市立小郡0:32:3225
180:10:53西村 龍郎(3)田布施町立田布施0:31:1315
190:10:56高山 大雅(2)周南市立桜田0:30:259
200:10:58田中 智貴(2)周南市立岐陽0:31:4719
200:10:58井下 煉(2)宇部市立西岐波0:33:1931
220:10:59河邉 将斗(3)柳井市立柳井0:31:5220
230:11:02山本 達也(2)周防大島町立周防大島0:32:4827
240:11:11井上 樹一(3)下関市立菊川0:33:1729
250:11:12江頭 誠人(3)山陽小野田市立小野田0:32:3626
260:11:13三木 義之(1)下関市立東部0:32:5728
270:11:14松浦 亮太(3)山陽小野田市立高千帆0:31:3417
280:11:15馬﨑 合掌(2)下関市立勝山0:32:2724
290:11:17鬼村 泰史(2)下関市立長府0:32:1622
300:11:23長畑 拓実(3)岩国市立岩国0:33:3332
310:11:25高岡 匠(2)宇部市立黒石0:33:5833
320:11:36松田 優希(1)美祢市大嶺0:33:1830
330:11:41礒邊 陽向(2)宇部市立上宇部0:32:2223
340:11:44稲上 優翔(2)平生町立平生0:34:0034
350:13:48吉田 海斗(1)下関市立日新0:36:4735

 

男子 4区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:05西野 泰河(2)防府市立国府0:39:071
20:10:06平川 海衣(3)山口市立鴻南0:40:184
30:10:19末永 悠貴(1)周南市立富田0:41:2011
40:10:21柴崎 嘉向(3)防府市立右田0:39:232
50:10:22下 颯(3)高川学園0:41:1110
60:10:28山口 悠翔(2)光市立浅江0:39:493
70:10:30河﨑 拓仁(3)山口県立下関中等教育0:42:2518
80:10:31桑原 拓実(3)周南市立太華0:40:386
80:10:31日名内 悠登(2)防府市立桑山0:42:0513
100:10:33樽﨑 大地(2)周南市立周陽0:40:375
110:10:35中島 歩(2)下関市立垢田0:41:2012
120:10:38松野 佑海(1)光市立島田0:40:548
130:10:40藤﨑 優太(3)萩市立萩西0:41:059
140:10:41北川 雄大(3)萩市立萩東0:40:527
150:10:46國武 諒(2)山陽小野田市立高千帆0:42:2016
160:10:54矢村 勇輝(2)田布施町立田布施0:42:0715
170:11:01永田 悠人(2)柳井市立柳井0:42:5320
180:11:02国本 力(1)山口市立小郡0:43:3422
180:11:02新庄 朋(2)岩国市立岩国0:44:3528
200:11:05森 詩紋(2)山陽小野田市立小野田0:43:4125
210:11:10岩本 治樹(2)下関市立川中0:42:2417
220:11:12兼田 蒼太(3)下関市立勝山0:43:3924
230:11:19山下 幸一郎(2)下関市立長府0:43:3523
240:11:22高山 流星(2)美祢市大嶺0:44:4029
250:11:29山本 海斗(3)周南市立福川0:42:3819
260:11:31原田 翔生(1)周南市立岐陽0:43:1821
270:11:41河野 悠佑(3)周南市立桜田0:42:0614
280:11:43市田 暖弥(1)周防大島町立周防大島0:44:3127
280:11:43南 航平(1)宇部市立西岐波0:45:0231
300:11:46福光 結月(2)平生町立平生0:45:4633
310:11:48大原 拓真(1)下関市立東部0:44:4530
320:11:54牧野 統悟(1)宇部市立上宇部0:44:1626
330:12:02山縣 悠生(3)下関市立菊川0:45:1932
340:12:14川村 琥太郎(2)宇部市立黒石0:46:1234
350:14:00松本 雄悟(1)下関市立日新0:50:4735

 

男子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:07中嶋 陽人(3)防府市立国府0:49:141
20:10:21末永 蒼馬(3)周南市立富田0:51:419
30:10:29原田 詢大(2)防府市立右田0:49:522
40:10:33三浦 悠斗(1)周南市立周陽0:51:105
50:10:36今浦 真也(2)山口市立鴻南0:50:544
60:10:37福田 悠真(1)光市立島田0:51:318
70:10:38長岡 勇嵐(3)萩市立萩東0:51:307
70:10:38杉原 蒼士(1)萩市立萩西0:51:4310
90:10:40国沢 聡太(3)光市立浅江0:50:293
90:10:40河村 碧生斗(3)周南市立太華0:51:186
110:10:42前原 侑和(2)高川学園0:51:5311
120:10:53石橋 壮河(2)岩国市立岩国0:55:2826
130:10:54冨山 優陽(2)山陽小野田市立高千帆0:53:1413
140:10:57坂東 皓太郎(1)美祢市大嶺0:55:3727
150:11:02藤田 歩未(2)下関市立垢田0:52:2212
160:11:09小淵 大輝(2)周南市立岐陽0:54:2721
170:11:10羽生 陽洋(3)下関市立川中0:53:3416
180:11:12迫田 命聖(1)柳井市立柳井0:54:0519
190:11:14末島 佑一(3)下関市立勝山0:54:5322
200:11:15小関 涼也(1)田布施町立田布施0:53:2214
210:11:17田村 有悠(1)山口県立下関中等教育0:53:4218
220:11:19松元 宙(1)防府市立桑山0:53:2415
230:11:22羽鳥 太陽(1)山口市立小郡0:54:5623
240:11:25内田 海惺(2)山陽小野田市立小野田0:55:0624
250:11:33青木 勇磨(2)周南市立桜田0:53:3917
260:11:39藤屋 牙久(3)下関市立菊川0:56:5831
270:11:41小田 あたる(2)周南市立福川0:54:1920
280:11:44金子 侑紀(3)下関市立長府0:55:1925
290:11:58河﨑 優太(1)宇部市立上宇部0:56:1428
300:11:59中尾 拓正(2)周防大島町立周防大島0:56:3029
310:12:06福田 陽大(2)下関市立東部0:56:5130
320:12:12山根 裕次郎(2)宇部市立西岐波0:57:1432
330:12:21栗栖 蓮(2)宇部市立黒石0:58:3333
340:12:36阪口 日向(1)下関市立日新1:03:2335
350:13:28松田 聖那(2)平生町立平生0:59:1434

 

男子 6区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:47澤江 伊吹(3)高川学園1:01:406
20:10:10荒木 誠也(3)周南市立富田1:01:518
30:10:14中村 漣(2)柳井市立柳井1:04:1914
40:10:21芦本 優心(3)周南市立周陽1:01:315
50:10:24松嶋 温(3)萩市立萩西1:02:0710
60:10:25田房 朋樹(3)光市立浅江1:00:543
70:10:29青木 心(3)周南市立太華1:01:477
80:10:32小松 太陽(3)防府市立国府0:59:461
90:10:33西口 恵(3)山口市立鴻南1:01:274
100:10:34白根 圭悟(3)下関市立長府1:05:5323
110:10:36中村 真煕(3)萩市立萩東1:02:069
120:10:42古野 達哉(2)下関市立東部1:07:3328
130:10:46横川 暖太(2)防府市立右田1:00:382
140:10:50重國 蒼(2)周南市立福川1:05:0919
150:10:52中村 咲太(3)下関市立勝山1:05:4522
160:10:53青木 智洋(2)山陽小野田市立小野田1:05:5924
170:10:54徳光 泰知(2)光市立島田1:02:2511
180:10:55兒玉 憲衡(1)山口県立下関中等教育1:04:3716
190:10:56高橋 霧人(2)岩国市立岩国1:06:2425
200:11:00栗原 渚(3)山陽小野田市立高千帆1:04:1413
210:11:02佐藤 真(3)下関市立菊川1:08:0029
220:11:03田原 稜麻(1)周南市立岐陽1:05:3020
220:11:03藤高 晴斗(2)宇部市立西岐波1:08:1730
240:11:04原田 羚音(3)防府市立桑山1:04:2815
250:11:17藤井 りおん(1)下関市立日新1:14:4035
260:11:18鈴木 陽大(3)下関市立川中1:04:5217
270:11:29橋本 悠(2)下関市立垢田1:03:5112
270:11:29髙橋 智仁(3)山口市立小郡1:06:2526
290:11:35古田 和輝(2)田布施町立田布施1:04:5718
300:11:47野坂 謙真(2)美祢市大嶺1:07:2427
310:11:55竹重 晴登(3)周南市立桜田1:05:3421
320:12:00財部 翔(1)周防大島町立周防大島1:08:3031
330:12:20原 海惺(1)平生町立平生1:11:3434
340:12:28岡部 陸斗(2)宇部市立上宇部1:08:4232
350:12:31小林 鉄平(2)宇部市立黒石1:11:0433

 

 

 

女子 チーム結果

山口県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。周南市立周陽が0:42:41で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:41  周南市立周陽
  2. 0:43:07  高川学園
  3. 0:44:28  光市立浅江
  4. 0:44:32  防府市立右田
  5. 0:44:41  萩市立萩東
  6. 0:44:47  防府市立国府
  7. 0:45:44  田布施町立田布施
  8. 0:46:01  周南市立岐陽
  9. 0:46:19  山陽小野田市立高千帆
  10. 0:46:52  山口市立鴻南
  11. 0:47:18  宇部市立厚南
  12. 0:47:43  長門市立深川
  13. 0:48:26  美祢市大嶺
  14. 0:48:28  柳井市立柳井
  15. 0:48:32  下関市立菊川
  16. 0:48:44  周防大島町立周防大島
  17. 0:49:15  山口県立下関中等教育
  18. 0:49:22  宇部市立西岐波
  19. 0:49:25  周南市立富田
  20. 0:49:39  防府市立桑山
  21. 0:49:50  山口市立小郡
  22. 0:50:01  岩国市立岩国
  23. 0:50:11  宇部市立黒石
  24. 0:50:21  平生町立平生
  25. 0:50:42  下関市立長府
  26. 0:51:08  下関市立勝山
  27. 0:54:12  下関市立川中
  28. 0:58:08  周南市立桜田

 

 

女子 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:20富岡 一咲(3)防府市立右田0:10:201
20:10:32金子 瑛怜(2)高川学園0:10:322
30:10:32岩本 真歩(2)周南市立周陽0:10:323
40:10:35山下 和奏(3)光市立浅江0:10:354
50:10:37栗本 楓花(3)防府市立国府0:10:375
60:10:49島野 星来(2)宇部市立厚南0:10:496
70:10:54佐々木 凜(3)萩市立萩東0:10:547
80:11:17和久利 千愛(2)長門市立深川0:11:178
90:11:21伊東 歩美(2)山陽小野田市立高千帆0:11:219
100:11:26河野 愛純(2)山口市立小郡0:11:2610
110:11:27大和 るるか(1)宇部市立黒石0:11:2711
120:11:28政次 梨花(2)柳井市立柳井0:11:2812
130:11:29舩戸 美羽(3)田布施町立田布施0:11:2913
140:11:30瀧口 愛望(1)周南市立岐陽0:11:3014
150:11:39後藤 優伽(2)山口市立鴻南0:11:3915
160:11:50三井 春果(1)宇部市立西岐波0:11:5016
170:12:00中嶋 菜月(2)美祢市大嶺0:12:0017
180:12:07中野 恵理(2)平生町立平生0:12:0718
190:12:12河﨑 佳乃(3)山口県立下関中等教育0:12:1219
200:12:13鶴原 日菜子(2)周防大島町立周防大島0:12:1320
210:12:14富永 華澄(3)防府市立桑山0:12:1421
220:12:23柳瀬 泉希(2)周南市立富田0:12:2322
230:12:32中島 麻葵(2)下関市立長府0:12:3223
240:12:51藤冨 那奈(3)下関市立菊川0:12:5124
250:13:03飯積 蘭(2)下関市立勝山0:13:0325
260:13:07加藤 里桜(1)岩国市立岩国0:13:0726
270:13:10山本 春陽(3)周南市立桜田0:13:1027
280:13:19梅木 花菜衣(2)下関市立川中0:13:1928

 

女子 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:56柏原 実里(3)周南市立周陽0:17:281
20:07:04河村 莉奈(1)高川学園0:17:362
30:07:13卯城 綾埜(1)萩市立萩東0:18:074
40:07:16安田 遥香(2)光市立浅江0:17:513
50:07:31東 菜帆(3)田布施町立田布施0:19:009
60:07:33本間 瑞紀(3)防府市立国府0:18:106
70:07:34恒富 七海(2)周南市立岐陽0:19:0410
80:07:37滝 琴那(2)山陽小野田市立高千帆0:18:588
80:07:37松冨 由菜(2)美祢市大嶺0:19:3715
80:07:37西本 琴梨(2)山口県立下関中等教育0:19:4917
110:07:41木本 光(3)山口市立小郡0:19:0711
120:07:46徳田 育歩(3)柳井市立柳井0:19:1412
130:07:47中薗 百々羽(2)下関市立勝山0:20:5025
140:07:48倉重 奈央(3)防府市立右田0:18:085
150:07:50山本 陽向(2)山口市立鴻南0:19:2914
160:07:51畠中 南月(2)下関市立菊川0:20:4224
170:07:56川西 七菜子(1)宇部市立厚南0:18:457
180:08:07吉村 杏奈(3)周防大島町立周防大島0:20:2019
190:08:08原田 一葉(2)周南市立富田0:20:3122
190:08:08畠中 もも(2)下関市立長府0:20:4023
210:08:11中村 夕璃(1)長門市立深川0:19:2813
210:08:11中村 雛音(1)宇部市立黒石0:19:3816
230:08:13本光 伶衣(1)宇部市立西岐波0:20:0318
240:08:15松井 乃愛(2)防府市立桑山0:20:2920
250:08:22二宮 里心(2)平生町立平生0:20:2921
260:08:30谷 彩友奈(1)下関市立川中0:21:4926
270:08:48山口 凛織(1)岩国市立岩国0:21:5527
280:09:26元川 透花(1)周南市立桜田0:22:3628

 

女子 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:05長岡 愛果(1)萩市立萩東0:25:123
20:07:06海地 さやか(2)高川学園0:24:421
30:07:16兼清 陽菜(3)周南市立周陽0:24:442
40:07:27宮崎 杏菜(1)光市立浅江0:25:184
50:07:29川村 はる(3)田布施町立田布施0:26:297
60:07:31石田 桜空(2)防府市立国府0:25:415
70:07:37山内 楓夏(1)防府市立右田0:25:456
80:07:38水田 清梨(3)山口市立鴻南0:27:0711
90:07:42池端 愛結(2)周南市立岐陽0:26:468
100:07:54中本 桜和(2)岩国市立岩国0:29:4926
110:07:55奥平 捺苗(3)柳井市立柳井0:27:0912
120:07:56伊久美 陽咲(1)山陽小野田市立高千帆0:26:5410
130:07:57岡 志江莉(1)美祢市大嶺0:27:3413
140:08:00河野 鈴音(3)下関市立勝山0:28:5024
150:08:01宮脇 彩華(2)宇部市立厚南0:26:469
150:08:01冨田 優依(2)防府市立桑山0:28:3018
170:08:03永冨 裕菜(3)下関市立菊川0:28:4520
180:08:12北村 百映(2)山口県立下関中等教育0:28:0115
190:08:15江本 はづき(1)周防大島町立周防大島0:28:3519
200:08:17末次 美結(1)宇部市立西岐波0:28:2017
200:08:17西村 双葉(2)平生町立平生0:28:4622
200:08:17津山 結菜(2)周南市立富田0:28:4823
230:08:29松田 藍菜(1)長門市立深川0:27:5714
230:08:29藤井 琉花(2)宇部市立黒石0:28:0716
250:08:38高木 莉那(2)下関市立長府0:29:1825
260:09:01小田 橙和(1)下関市立川中0:30:5027
270:09:39鶴澤 晶(3)山口市立小郡0:28:4621
280:10:23中村 ひな乃(1)周南市立桜田0:32:5928

 

女子 4区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:16根賀 千沙希(2)高川学園0:31:581
20:07:25楠 樹乃(2)光市立浅江0:32:433
30:07:33山本 絢楓(1)周南市立周陽0:32:172
40:07:39野上 真央(3)萩市立萩東0:32:514
50:07:40佐々木 伶(2)周南市立岐陽0:34:268
60:07:45福本 詩歩(1)下関市立菊川0:36:3016
70:07:47西村 栄花(3)田布施町立田布施0:34:167
80:07:50山本 凜々子(2)防府市立国府0:33:315
80:07:50松本 るり(2)山口市立鴻南0:34:5711
100:07:52長尾 柚葉(3)山陽小野田市立高千帆0:34:4610
110:07:55高松 茉央(1)長門市立深川0:35:5214
120:07:59江藤 佑菜(2)宇部市立厚南0:34:459
130:08:02上元 乙稀(3)周防大島町立周防大島0:36:3717
140:08:05中本 琴和(2)岩国市立岩国0:37:5425
150:08:07田中 結子(1)柳井市立柳井0:35:1612
160:08:09尾ノ上 るな(3)山口県立下関中等教育0:36:1015
170:08:10櫛田 愛衣(3)美祢市大嶺0:35:4413
180:08:13徳永 栞(1)平生町立平生0:36:5920
190:08:14藤本 美桜(2)防府市立桑山0:36:4418
200:08:17三家本 歩美(3)防府市立右田0:34:026
210:08:18橋本 千亜季(1)周南市立富田0:37:0621
220:08:32吉住 祐子(2)下関市立長府0:37:5024
230:08:42森重 七星(2)宇部市立黒石0:36:4919
230:08:42髙橋 ゆう(1)山口市立小郡0:37:2823
250:09:06吉冨 七絵(2)宇部市立西岐波0:37:2622
260:09:13荒上 聡穂(3)下関市立勝山0:38:0326
270:09:17荒木 唯(1)下関市立川中0:40:0727
280:10:26藤井 香菜子(3)周南市立桜田0:43:2528

 

女子 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:24河本 咲恵(1)周南市立周陽0:42:411
20:10:30安藤 美月(1)防府市立右田0:44:324
30:11:09安村 凜愛星(1)高川学園0:43:072
40:11:16西山 明莉(3)防府市立国府0:44:476
50:11:28宮本 紗良(2)田布施町立田布施0:45:447
60:11:33髙野 瑞晴(2)山陽小野田市立高千帆0:46:199
70:11:35野村 比奈姫(1)周南市立岐陽0:46:018
80:11:45大久保 華(3)光市立浅江0:44:283
90:11:50西山 こと乃(3)萩市立萩東0:44:415
100:11:51藤津 柑菜(1)長門市立深川0:47:4312
110:11:55池田 柚歌(1)山口市立鴻南0:46:5210
120:11:56伊藤 来美(3)宇部市立西岐波0:49:2218
130:12:02大下 心花(2)下関市立菊川0:48:3215
140:12:07柳楽 優月(2)周防大島町立周防大島0:48:4416
140:12:07山根 真央(3)岩国市立岩国0:50:0122
160:12:19野田 結愛(1)周南市立富田0:49:2519
170:12:22平川 彩音(3)山口市立小郡0:49:5021
180:12:33伊藤 あさひ(2)宇部市立厚南0:47:1811
190:12:42北島 こころ(1)美祢市大嶺0:48:2613
200:12:52金田 乃々花(3)下関市立長府0:50:4225
210:12:55長安 和心(2)防府市立桑山0:49:3920
220:13:05野村 心海(3)山口県立下関中等教育0:49:1517
220:13:05辻原 美桜(1)下関市立勝山0:51:0826
240:13:12立川 千夏(1)柳井市立柳井0:48:2814
250:13:22秋山 櫻月(2)宇部市立黒石0:50:1123
250:13:22山田 ひらり(1)平生町立平生0:50:2124
270:14:05久原 愛菜(2)下関市立川中0:54:1227
280:14:43松井 初咲(1)周南市立桜田0:58:0828

 

タイトルとURLをコピーしました