青森県小学生陸上競技交流 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
2020 青森県小学生陸上競技交流大会
第36回 全国小学生陸上競技交流大会 青森県予選会
(2020年07月18日~19日、23日~24日)
県春季大会 (県高校総体代替) と同時開催

画像

2020 青森県小学生陸上競技交流大会が2020年7月18日 (土) ~ 19日 (日)、23日 (木) ~ 24日 (金) の4日間、新青森県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、青森県陸上競技交流大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 青森県小学生陸上交流

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.38其田 空芽 (5)五所川原いずみクラブ
215.26越後谷 悠真 (5)栄陸上クラブ
315.33紀本 創甫 (5)あじがさわアスリートクラブ
415.40佐々木 琉世 (5)切谷内クラブ
515.47大場 吾虎 (5)弘前アスリートクラブ
615.50熊谷 彪雅 (5)藤崎陸上クラブ
715.81山谷 侑凛 (5)柏葉アスリート
816.04田嶋 海翔 (5)天間林陸上スポーツ少年団

男子小学5年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
114.91荒木 颯太 (5)佐井陸上クラブ
215.52葛西 颯月 (5)平川ジュニア
316.08縄田 蓮 (5)柏葉アスリート
416.25田守 歩 (5)倉石小学校
517.18村上 剣史 (5)小阿弥AC
617.59樽澤 風太 (5)板柳北小学校
720.17高村 銀 (5)尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
DNS山形 凉介 (5)金沢クラブ

男子小学5年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
114.17横浜 湊斗 (5)野辺地クロカンクラブ
214.69福原 功真 (5)豊田陸上クラブ
315.37長内 慶太 (5)向陽陸上スポーツクラブ
415.69宮川 京万 (5)弘前アスリートクラブ
515.69古田 友海 (5)田子クラブ
615.71小坂 颯士朗 (5)金沢クラブ
716.36山田 翔永 (5)栄陸上クラブ
816.89福村 朔眞 (5)天間林陸上スポーツ少年団

男子小学5年 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
115.11中村 飛陽 (5)アスリートクラブ東北
215.23帷子 遥希 (5)むつアスリートクラブ
315.31小山内 来明 (5)弘前アスリートクラブ
416.27権代 翔空 (5)赤保内クラブ
516.34福士 翔大 (5)豊田陸上クラブ
617.03市川 真也 (5)柏葉アスリート
717.35盛 駿汰 (5)向陽陸上スポーツクラブ
DNS杉澤 凜歩 (5)板柳北小学校

男子小学5年 100m 予選5組(-1.8)

順位記録選手所属
114.64倉坪 湊人 (5)栄陸上クラブ
215.22七戸 光矢 (5)鶴田アスリートクラブ
317.01中岫 奏輔 (5)千歳平AthleteClub
417.06井戸向 将秀 (5)むつアスリートクラブ
517.39木村 織音 (5)五所川原いずみクラブ
618.11花田 楓芽 (5)弘前アスリートクラブ
DNS福村 俊哉 (5)天間林陸上スポーツ少年団
DNS上山 昂也 (6)大蛇クラブ

男子小学5年 100m 予選6組(-2.0)

順位記録選手所属
115.85松江 伶恩 (5)鶴田アスリートクラブ
216.46中山 広太郎 (5)三戸陸上クラブ
316.54工藤 柚希 (5)むつ奥内小学校
417.06土橋 虎太郎 (5)アスリートクラブ東北
517.30長内 晴 (5)弘前アスリートクラブ
617.63坂本 真心 (5)金沢クラブ
717.69寺田 浩実 (5)中央陸上クラブ
DNS田村 陽登 (5)柏葉アスリート

男子小学5年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
114.83佐々木 耕誠 (5)板柳北小学校
215.83笹森 壮天 (5)弘前アスリートクラブ
315.84簗田 蒼月 (5)田子クラブ
415.94天間 幸村 (5)天間林陸上スポーツ少年団
516.33秋田 東瑚 (5)向陽陸上スポーツクラブ
616.59桃林 快 (5)柏葉アスリート
716.64齋藤 悠雅 (5)五所川原小学校
DNS三上 宗一郎 (5)致遠クラブ

男子小学5年 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
114.35山田 惺央 (5)野辺地クロカンクラブ
215.30松橋 大和 (5)千歳平AthleteClub
315.51工藤 白恋 (5)栄陸上クラブ
415.55菊池 ハンター浩 (5)岩木アスリートクラブJr
515.71福井 健心 (5)鶴田アスリートクラブ
615.80坂本 瑛介 (5)五所川原いずみクラブ
716.22西塚 丈 (5)弘前アスリートクラブ
817.15鳥谷部 凌央 (5)天間林陸上スポーツ少年団

 

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.24横浜 湊斗 (5)野辺地クロカンクラブ
214.42其田 空芽 (5)五所川原いずみクラブ
314.44山田 惺央 (5)野辺地クロカンクラブ
414.66倉坪 湊人 (5)栄陸上クラブ
514.82福原 功真 (5)豊田陸上クラブ
614.92荒木 颯太 (5)佐井陸上クラブ
714.99中村 飛陽 (5)アスリートクラブ東北
815.07佐々木 耕誠 (5)板柳北小学校

 

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
113.48神 爽志 (6)あじがさわアスリートクラブ
213.98田澤 柊翔 (6)平川ジュニア
314.62齋藤 裕樹 (6)弘前アスリートクラブ
415.53派谷 柊 (6)中央陸上クラブ
515.56上山 昂也 (6)大蛇クラブ
616.17橋本 慶士郎 (6)尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
DNS伊藤 楓海 (6)佐井陸上クラブ
DNS奥井 孔柚峨 (6)豊田陸上クラブ

男子小学6年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.79二瓶 志琉 (6)平内アスリートクラブ
213.97小野 伸太郎 (6)鶴田アスリートクラブ
314.43山本 琉人 (6)平川ジュニア
415.00八代 龍奎 (6)大湊小学校
515.15小野 来夢 (6)尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
615.31小笠原 瑠伊斗 (6)中央陸上クラブ
716.94奈良 虎太郎 (6)板柳北小学校

男子小学6年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
113.79中田 優聖 (6)平川ジュニア
214.53鶴谷 流維 (6)中央陸上クラブ
315.08石戸谷 蓮 (6)弘前アスリートクラブ
415.41柴田 空悟 (6)碇ヶ関陸上クラブ
517.29奥瀬 希一 (6)鶴田アスリートクラブ
DNS鳥谷部 叶夢 (6)アスリートクラブ東北
DNS中島 崇登 (6)大畑陸上クラブ

男子小学6年 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
114.19松本 絆 (6)むつアスリートクラブ
214.55木村 彪 (6)岩木アスリートクラブJr
314.90野呂 樹大 (6)松島小
415.17村山 勇人 (6)板柳北小学校
515.47宮川 大和 (6)豊田陸上クラブ
615.66栁田 祐月 (6)千歳平AthleteClub
716.42奈良 日和 (6)鶴田アスリートクラブ
817.18福田 健士郎 (6)大鰐クラブ

男子小学6年 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
113.89田本 眞夏 (6)平川ジュニア
214.77西澤 侑禅 (6)弘前アスリートクラブ
315.17花田 碧斗 (6)岩木アスリートクラブJr
415.43豊巻 日向 (6)尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
516.36乗田 光輝 (6)栄陸上クラブ
616.44木村 龍大 (6)中央陸上クラブ
DNS三戸 謙志 (6)大畑陸上クラブ

男子小学6年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
114.37加賀谷 龍冴 (6)栄陸上クラブ
215.21篠原 大輝 (6)金沢クラブ
315.41西澤 星琉央 (6)藤崎陸上クラブ
415.78石岡 ?飛 (6)豊田陸上クラブ
516.45松山 煌生 (6)アスリートクラブ東北
616.54藤森 遥斗 (6)五所川原小学校
716.88外崎 里侑 (6)大鰐クラブ

男子小学6年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.91相馬 大羅 (6)鶴田アスリートクラブ
214.56佐々木 颯太 (6)赤保内クラブ
315.16日向野 星渚 (6)青森アスリートクラブ
415.30田澤 煌大 (6)平川ジュニア
515.49黄金﨑 詩太 (6)五所川原小学校
615.77赤坂 耀太 (6)豊田陸上クラブ
716.15松橋 蓮 (6)板柳北小学校
816.23阿保 貴也 (6)大鰐クラブ

男子小学6年 100m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
114.58石村 駿斗 (6)五所川原小学校
214.92棟方 凛空 (6)豊田陸上クラブ
315.09成田 陸斗 (6)金沢クラブ
415.76成田 煌正 (6)大鰐クラブ
515.87蛯沢 理史 (6)アスリートクラブ東北
616.10澁谷 瑛太 (6)鶴田アスリートクラブ
716.86成田 悠眞 (6)鶴田アスリートクラブ
DNS根戸内 豪 (6)大畑陸上クラブ

男子小学6年 100m 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属
113.33西野 智哉 (6)柏葉アスリート
213.65石岡 巧 (6)豊田陸上クラブ
313.83山崎 昇馬 (6)平川ジュニア
414.19齋藤 優 (6)鶴田アスリートクラブ
515.21石川 怜 (6)青森アスリートクラブ
615.83伊藤 充琉 (6)松島小
715.84福田 恵太 (6)金木クラブ
818.98佐々木 柊哉 (6)大鰐クラブ

男子小学6年 100m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
114.24木田 陸仁 (6)大鰐クラブ
214.48坂田 光盛 (6)中里ジュニアクラブ
315.12沢頭 颯太 (6)田子クラブ
415.49桜井 雅空 (6)尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ
516.18長谷川 敦野 (6)あじがさわアスリートクラブ
617.06坂本 樟太郎 (6)中央陸上クラブ
DNS古館 光 (6)大畑陸上クラブ

男子小学6年 100m 予選11組(+0.6)

順位記録選手所属
114.61浦崎 滉士 (6)倉石小学校
214.73山本 晴登 (6)むつアスリートクラブ
314.83野藤 柊吾 (6)中里ジュニアクラブ
415.06須藤 己道 (6)あじがさわアスリートクラブ
516.34藤田 拓海 (6)大鰐クラブ
616.84小山内 翔哉 (6)五所川原小学校
717.26川村 竪皇 (6)アスリートクラブ東北
817.30福士 煌介 (6)板柳北小学校

 

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
113.39神 爽志 (6)あじがさわアスリートクラブ
213.46西野 智哉 (6)柏葉アスリート
313.69石岡 巧 (6)豊田陸上クラブ
413.77中田 優聖 (6)平川ジュニア
513.88田本 眞夏 (6)平川ジュニア
613.90二瓶 志琉 (6)平内アスリートクラブ
713.91相馬 大羅 (6)鶴田アスリートクラブ
814.30山崎 昇馬 (6)平川ジュニア

 

男子小学 コンバインドA 80mH 決勝

男子小学 コンバインドA 80mH 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.65 (1009)松谷 陸徒 (6)佐井陸上クラブ
214.46 (870)安ヶ平 蒼介 (6)豊崎クラブ
315.51 (691)新井田 悠太朗 (6)大蛇クラブ
415.54 (686)大久保 昊 (6)切谷内クラブ
515.80 (641)笹 蓮生 (6)致遠クラブ
615.86 (631)前田 晴輝 (6)田子クラブ
716.10 (590)齊藤 奏太 (6)板柳北小学校

男子小学 コンバインドA 80mH 決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
114.05 (940)齊藤 璃空 (6)豊崎クラブ
214.69 (831)小野 奏 (6)鶴田アスリートクラブ
314.76 (819)川崎 忠虎 (6)切谷内クラブ
418.18 (235)堀川 勇大 (6)致遠クラブ
520.59 (2)足澤 康生 (6)田子クラブ
DNS井戸端 優心 (5)大畑陸上クラブ

 

男子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

男子小学 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m30 (1034)齊藤 璃空 (6)豊崎クラブ
21m25 (976)笹 蓮生 (6)致遠クラブ
31m25 (976)松谷 陸徒 (6)佐井陸上クラブ
41m25 (976)川崎 忠虎 (6)切谷内クラブ
51m20 (919)大久保 昊 (6)切谷内クラブ
61m20 (919)齊藤 奏太 (6)板柳北小学校
71m15 (861)新井田 悠太朗 (6)大蛇クラブ
81m15 (861)前田 晴輝 (6)田子クラブ
91m10 (803)小野 奏 (6)鶴田アスリートクラブ
101m05 (746)堀川 勇大 (6)致遠クラブ
101m05 (746)足澤 康生 (6)田子クラブ
121m05 (746)安ヶ平 蒼介 (6)豊崎クラブ
DNS井戸端 優心 (5)大畑陸上クラブ

 

男子小学 コンバインドA 総合得点

男子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11985松谷 陸徒 (6)佐井陸上クラブ
21974齊藤 璃空 (6)豊崎クラブ
31795川崎 忠虎 (6)切谷内クラブ
41634小野 奏 (6)鶴田アスリートクラブ
51617笹 蓮生 (6)致遠クラブ
61616安ヶ平 蒼介 (6)豊崎クラブ
71605大久保 昊 (6)切谷内クラブ
81552新井田 悠太朗 (6)大蛇クラブ
91509齊藤 奏太 (6)板柳北小学校
101492前田 晴輝 (6)田子クラブ
11981堀川 勇大 (6)致遠クラブ
12748足澤 康生 (6)田子クラブ
DNS井戸端 優心 (5)大畑陸上クラブ

 

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m96 -2.0 (882)伊藤 大晴 (6)佐井陸上クラブ
23m51 +0.4 (756)坂本 壮駿 (6)三戸陸上クラブ
33m49 -0.9 (750)林 悠斗 (6)戸来クラブ
43m48 +2.4 (748)高橋 奏詩 (5)五所川原いずみクラブ
53m39 -1.6 (722)境 友舜 (5)戸来クラブ
63m33 -1.3 (706)佐藤 那月 (6)致遠クラブ
73m31 -0.7 (700)葛西 琉冴 (6)鶴田アスリートクラブ
83m22 +1.1 (675)大畑 颯泰 (5)佐井陸上クラブ
93m08 -0.3 (636)沢口 陽音 (6)戸来クラブ
102m91 -0.5 (588)古川 泰伎 (6)弘前アスリートクラブ
112m84 -0.2 (568)須藤 快 (5)大鰐クラブ
122m82 +1.8 (563)今川 輝将 (5)倉石小学校
132m66 +1.0 (518)成田 奏 (5)平川ジュニア
142m65 -1.1 (515)齋藤 壮志 (5)弘前アスリートクラブ
142m65 +0.5 (515)澤頭 思穏 (6)金沢クラブ
162m60 -0.9 (501)小松 光成 (6)致遠クラブ
172m60 -2.0 (501)舘山 剛希 (5)金沢クラブ
182m59 -0.7 (498)山田 陽成 (5)金木クラブ
192m56 -2.4 (490)成田 煌哉 (6)金沢クラブ
202m36 +0.7 (434)吉田 昴 (5)弘前アスリートクラブ
NM (0)布施 澄空 (6)板柳北小学校

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m74 -1.4 (1101)髙森 勇利 (6)鶴田アスリートクラブ
23m91 +0.3 (868)上山 龍 (6)戸来クラブ
33m74 +1.6 (821)三浦 千寿 (6)五所川原いずみクラブ
43m67 +1.6 (801)川村 空音 (6)ほなみ陸上クラブ
53m55 +0.7 (767)大渕 蒼空 (6)ほなみ陸上クラブ
63m38 +0.1 (720)東井 航希 (5)赤保内クラブ
73m34 -1.8 (708)橋端 楽人 (5)戸来クラブ
83m33 -2.6 (706)溝江 俐來 (6)金沢クラブ
93m20 -1.8 (669)森野 颯良 (5)柏葉アスリート
103m14 -2.1 (652)長根 健 (5)戸来クラブ
113m11 -1.4 (644)佐々木 祐輔 (6)弘前アスリートクラブ
123m09 +1.4 (638)和田 禮生 (6)三戸陸上クラブ
133m04 -1.6 (624)吹田 夏飛 (5)大鰐クラブ
143m01 -0.3 (616)三上 瑛大 (5)弘前アスリートクラブ
152m99 -1.3 (610)長根 優 (6)三戸陸上クラブ
162m83 -1.5 (566)川野 彰大 (6)致遠クラブ
172m70 -0.1 (529)小山 冬馬 (6)平川ジュニア
182m41 -2.0 (448)川又 昊來 (5)金沢クラブ
NM (0)葛西 琉良 (5)金木クラブ
DNS杉澤 大地 (5)大畑陸上クラブ

 

男子小学 コンバインドB ジャベボール投 決勝

男子小学 コンバインドB ジャベボール投 決勝1組

順位記録選手所属
150m03 (1077)伊藤 大晴 (6)佐井陸上クラブ
243m44 (943)川村 空音 (6)ほなみ陸上クラブ
343m43 (942)佐藤 那月 (6)致遠クラブ
442m58 (925)上山 龍 (6)戸来クラブ
540m06 (874)沢口 陽音 (6)戸来クラブ
638m78 (848)大畑 颯泰 (5)佐井陸上クラブ
737m91 (830)東井 航希 (5)赤保内クラブ
837m85 (829)橋端 楽人 (5)戸来クラブ
936m87 (809)澤頭 思穏 (6)金沢クラブ
1036m82 (808)大渕 蒼空 (6)ほなみ陸上クラブ
1136m68 (805)林 悠斗 (6)戸来クラブ
1236m46 (801)吹田 夏飛 (5)大鰐クラブ
1334m04 (752)髙森 勇利 (6)鶴田アスリートクラブ
1431m77 (705)高橋 奏詩 (5)五所川原いずみクラブ
1530m44 (678)成田 奏 (5)平川ジュニア
1630m00 (669)溝江 俐來 (6)金沢クラブ
1729m86 (667)小松 光成 (6)致遠クラブ
1829m80 (665)小山 冬馬 (6)平川ジュニア
1929m50 (659)布施 澄空 (6)板柳北小学校
2029m49 (659)坂本 壮駿 (6)三戸陸上クラブ
2129m41 (657)長根 優 (6)三戸陸上クラブ
2229m37 (657)佐々木 祐輔 (6)弘前アスリートクラブ
2329m35 (656)和田 禮生 (6)三戸陸上クラブ
2429m33 (656)川野 彰大 (6)致遠クラブ
2529m24 (654)境 友舜 (5)戸来クラブ
2629m15 (652)三浦 千寿 (6)五所川原いずみクラブ
2727m98 (628)三上 瑛大 (5)弘前アスリートクラブ
2827m80 (625)古川 泰伎 (6)弘前アスリートクラブ
2927m62 (621)森野 颯良 (5)柏葉アスリート
3026m70 (602)葛西 琉良 (5)金木クラブ
3126m47 (598)川又 昊來 (5)金沢クラブ
3225m38 (576)今川 輝将 (5)倉石小学校
3324m80 (564)成田 煌哉 (6)金沢クラブ
3424m46 (557)山田 陽成 (5)金木クラブ
3522m97 (527)吉田 昴 (5)弘前アスリートクラブ
3622m50 (517)齋藤 壮志 (5)弘前アスリートクラブ
3721m49 (496)須藤 快 (5)大鰐クラブ
3820m95 (485)長根 健 (5)戸来クラブ
3918m69 (440)葛西 琉冴 (6)鶴田アスリートクラブ
4015m57 (376)舘山 剛希 (5)金沢クラブ
DNS杉澤 大地 (5)大畑陸上クラブ

 

男子小学 コンバインドB 総合得点

男子小学 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11959 PSR NGR伊藤 大晴 (6)佐井陸上クラブ
21853髙森 勇利 (6)鶴田アスリートクラブ
31793上山 龍 (6)戸来クラブ
41744川村 空音 (6)ほなみ陸上クラブ
51648佐藤 那月 (6)致遠クラブ
61575大渕 蒼空 (6)ほなみ陸上クラブ
71555林 悠斗 (6)戸来クラブ
81550東井 航希 (5)赤保内クラブ
91537橋端 楽人 (5)戸来クラブ
101523大畑 颯泰 (5)佐井陸上クラブ
111510沢口 陽音 (6)戸来クラブ
121473三浦 千寿 (6)五所川原いずみクラブ
131453高橋 奏詩 (5)五所川原いずみクラブ
141425吹田 夏飛 (5)大鰐クラブ
151415坂本 壮駿 (6)三戸陸上クラブ
161376境 友舜 (5)戸来クラブ
171375溝江 俐來 (6)金沢クラブ
181324澤頭 思穏 (6)金沢クラブ
191301佐々木 祐輔 (6)弘前アスリートクラブ
201294和田 禮生 (6)三戸陸上クラブ
211290森野 颯良 (5)柏葉アスリート
221267長根 優 (6)三戸陸上クラブ
231244三上 瑛大 (5)弘前アスリートクラブ
241222川野 彰大 (6)致遠クラブ
251213古川 泰伎 (6)弘前アスリートクラブ
261196成田 奏 (5)平川ジュニア
271194小山 冬馬 (6)平川ジュニア
281168小松 光成 (6)致遠クラブ
291140葛西 琉冴 (6)鶴田アスリートクラブ
301139今川 輝将 (5)倉石小学校
311137長根 健 (5)戸来クラブ
321064須藤 快 (5)大鰐クラブ
331055山田 陽成 (5)金木クラブ
341054成田 煌哉 (6)金沢クラブ
351046川又 昊來 (5)金沢クラブ
361032齋藤 壮志 (5)弘前アスリートクラブ
37961吉田 昴 (5)弘前アスリートクラブ
38877舘山 剛希 (5)金沢クラブ
39659布施 澄空 (6)板柳北小学校
40602葛西 琉良 (5)金木クラブ
DNS杉澤 大地 (5)大畑陸上クラブ

 

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.19稲森 逢羽(5)
215.33田村 円樺 (5)向陽陸上スポーツクラブ
316.07ジェント 麗 (5)板柳北小学校
416.15小枝 柚杏 (5)藤崎陸上クラブ
516.59中村 結芽 (5)アスリートクラブ東北
616.61沢田 珠慧莉 (5)金木クラブ
717.13石井 徠愛 (5)大湊小学校
817.42相馬 纏 (5)平川ジュニア

女子小学5年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
115.43竹内 結愛 (5)弘前アスリートクラブ
216.07田村 涼華 (5)千歳平AthleteClub
316.15奈良岡 夢結希 (5)鶴田アスリートクラブ
416.29小松 夢音 (5)金木クラブ
516.99花田 京 (5)五所川原陸上クラブ
617.65佐藤 柚月 (5)小阿弥AC
718.07本間 さやか (5)アスリートクラブ東北
819.00中村 心寧 (5)藤崎陸上クラブ

女子小学5年 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
114.93小田桐 令依 (5)栄陸上クラブ
215.77山田 窓華 (5)倉石小学校
316.30白石 埜々花 (5)天間林陸上スポーツ少年団
416.47坂田 菜々 (5)中里ジュニアクラブ
516.58佐々木 凛香 (5)むつアスリートクラブ
DNS安田 優海 (5)板柳北小学校
DNS吹田 海茜 (5)大鰐クラブ

女子小学5年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
115.07三上 心愛 (5)中央陸上クラブ
215.24田中 桃生 (5)野辺地クロカンクラブ
315.55柴田 彩乃 (5)五所川原いずみクラブ
415.97佐々木 海羽 (5)藤崎陸上クラブ
516.68附田 琉愛 (5)天間林陸上スポーツ少年団
617.18平野 楓佳 (5)板柳北小学校
717.26野田頭 京伽 (5)アスリートクラブ東北

女子小学5年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
114.98葛西 百果 (5)板柳みなみ
216.00藤谷 しずく (5)千歳平AthleteClub
316.13福井 琴音 (5)平川ジュニア
416.28一戸 莉祐 (5)あじがさわアスリートクラブ
517.41髙橋 祐月 (5)田子クラブ
617.44笹倉 璃夢 (5)アスリートクラブ東北
717.77横山 和奏 (5)向陽陸上スポーツクラブ

女子小学5年 100m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
115.27秋元 未宇 (5)あじがさわアスリートクラブ
215.75乙供 里萌 (5)柏葉アスリート
315.87木村 萌稟 (5)板柳みなみ
415.91澤田 煌姫 (5)致遠クラブ
516.28成田 一花 (5)岩木アスリートクラブJr
616.57乙供 晴子 (5)アスリートクラブ東北
716.68久保 心寧 (5)田子クラブ

 

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.84小田桐 令依 (5)栄陸上クラブ
214.98稲森 逢羽(5)
315.00鈴木 杏梨 (5)中央陸上クラブ
415.08三上 心愛 (5)中央陸上クラブ
515.31田村 円樺 (5)向陽陸上スポーツクラブ
615.38葛西 百果 (5)板柳みなみ
715.42秋元 未宇 (5)あじがさわアスリートクラブ
815.44田中 桃生 (5)野辺地クロカンクラブ

 

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.30奈良 莉愛 (6)五所川原いずみクラブ
214.97竹内 萌桃 (6)柏葉アスリート
315.06村元 御月 (6)岩木アスリートクラブJr
415.19小渡 結愛 (6)倉石小学校
515.84中谷 陽菜 (6)金木クラブ
616.45一戸 麻央 (6)碇ヶ関陸上クラブ
717.37工藤 伊織 (6)平川ジュニア

女子小学6年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
115.30小山 桃花 (6)弘前アスリートクラブ
215.39成田 蓮梨 (6)平川ジュニア
315.76田中 杏奈 (6)中里ジュニアクラブ
416.03八戸 莉央 (6)金沢クラブ
516.23髙橋 彩乃 (6)田子クラブ
616.60神 彩奈 (6)中央陸上クラブ
716.91齋藤 桃愛 (6)豊田陸上クラブ
DNS松村 実華 (6)大畑陸上クラブ

女子小学6年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
115.27山田 まひる (6)金沢クラブ
215.58浅利 未夢 (6)金木クラブ
315.63舘山 心 (6)豊田陸上クラブ
415.65小島 凛香 (6)田子クラブ
515.86三上 真弥 (6)岩木アスリートクラブJr
616.28木村 文音 (6)あじがさわアスリートクラブ
716.42小野 日洸 (6)平川ジュニア

女子小学6年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
115.25伊藤 希々花 (6)平川ジュニア
215.51黒滝 莉世 (6)五所川原小学校
315.71蒔苗 礼衣夢 (6)岩木アスリートクラブJr
416.14山内 星空 (6)松島小
516.43村上 栞菜 (6)五戸クラブ
616.87福井 未優 (6)豊田陸上クラブ
DNS高橋 佑奈 (6)金沢クラブ

女子小学6年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
115.16阿部 結月 (6)平川ジュニア
215.18工藤 寧々 (6)五所川原陸上クラブ
315.18出町 茉美花 (6)剣吉小学校
415.68山上 璃莉 (6)金沢クラブ
515.98木村 天音 (6)あじがさわアスリートクラブ
616.10浅原 希海 (6)豊田陸上クラブ
716.94川村 瑛月 (6)アスリートクラブ東北

女子小学6年 100m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属
114.33葛西 紀香 (6)中里ジュニアクラブ
215.59佐藤 楓 (6)弘前アスリートクラブ
315.65松林 凜 (6)天間林陸上スポーツ少年団
416.04須藤 美喜 (6)大鰐クラブ
516.67苫米地 玲衣 (6)五戸クラブ
617.89千葉 瑠愛 (6)金沢クラブ
719.02工藤 心暖 (6)豊田陸上クラブ
DNS小林 ほのか (6)大畑陸上クラブ

女子小学6年 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
114.34秋田谷 佳穂 (6)栄陸上クラブ
215.21菅原 怜依 (6)金沢クラブ
315.59佐藤 天水 (6)三戸陸上クラブ
415.76野呂 智花 (6)松島小
515.92白戸 心韻 (6)碇ヶ関陸上クラブ
616.84藤田 亜海 (6)弘前アスリートクラブ
716.99石井 海希 (6)大鰐クラブ
DNS榎田 結芽 (6)むつアスリートクラブ

女子小学6年 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
115.39鈴木 悠理 (6)平川ジュニア
215.79上田 千聖 (6)三戸陸上クラブ
316.12佐々木 柊華 (6)豊田陸上クラブ
416.18成田 夕夏 (6)松島小
516.44倉内 優里 (6)金沢クラブ
617.26木村 優衣 (6)中央陸上クラブ
DNS須藤 花凜 (6)弘前アスリートクラブ
DNS堂崎 真愛 (6)大畑陸上クラブ

女子小学6年 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
115.32鎌田 ほのか (6)金木クラブ
215.46石黒 愛弓 (6)弘前アスリートクラブ
316.27福地 夏帆 (6)松島小
416.53新山 智優 (6)青森アスリートクラブ
516.66長谷川 優衣 (6)中央陸上クラブ
617.39山本 絢香 (6)柏葉アスリート
717.43一戸 唯 (6)岩木アスリートクラブJr
DNS山谷 耀子 (6)平川ジュニア

女子小学6年 100m 予選10組(-1.3)

順位記録選手所属
114.82川浪 佑月 (6)五所川原小学校
214.89小笠原 由奈 (6)弘前アスリートクラブ
314.90工藤 愛華 (6)青森アスリートクラブ
414.92竹村 美羽 (6)平川ジュニア
515.06對馬 結葉 (6)中央陸上クラブ
615.14山田 果英 (6)栄陸上クラブ
716.56成田 瑞姫 (6)豊田陸上クラブ

 

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.11秋田谷 佳穂 (6)栄陸上クラブ
214.22葛西 紀香 (6)中里ジュニアクラブ
314.27奈良 莉愛 (6)五所川原いずみクラブ
414.62川浪 佑月 (6)五所川原小学校
514.71竹村 美羽 (6)平川ジュニア
614.80工藤 愛華 (6)青森アスリートクラブ
714.97小笠原 由奈 (6)弘前アスリートクラブ
DNS竹内 萌桃 (6)柏葉アスリート

 

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝1組(-2.1)

順位記録選手所属
113.93 (961)三上 千晶 (5)藤崎陸上クラブ
214.81 (811)浅瀬石 恋華 (6)藤崎陸上クラブ
315.37 (715)栁谷 芭菜子 (6)大湊小学校
417.20 (402)佐々木 真優 (5)鶴田アスリートクラブ
518.69 (147)對馬 心渚 (6)致遠クラブ
620.36 (2)對馬 怜実 (6)瑞穂陸上クラブ

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝2組(-2.0)

順位記録選手所属
115.97 (612)戸耒 咲綺 (6)五戸クラブ
216.22 (570)佐藤 榎音 (5)藤崎陸上クラブ
316.48 (525)唐牛 杏加音 (6)藤崎陸上クラブ
416.86 (460)泉谷 姫愛 (6)小阿弥AC
517.13 (414)和田 みのり (6)柏葉アスリート
DNS木下 瑠夏 (5)大畑陸上クラブ

女子小学 コンバインドA 80mH 決勝3組(-0.4)

順位記録選手所属
114.62 (843)神 乙葉 (6)藤崎陸上クラブ
215.75 (650)澁谷 華 (5)鶴田アスリートクラブ
315.96 (614)今井 彩花 (5)小阿弥AC
416.56 (511)神 ミイヤ (6)藤崎陸上クラブ
DNF (0)小山 結羽奈 (6)致遠クラブ
DNS豊川 真広 (6)赤保内クラブ

 

女子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

女子小学 コンバインドA 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m25 (976)三上 千晶 (5)藤崎陸上クラブ
21m25 (976)浅瀬石 恋華 (6)藤崎陸上クラブ
21m25 (976)栁谷 芭菜子 (6)大湊小学校
41m20 (919)佐藤 榎音 (5)藤崎陸上クラブ
41m20 (919)戸耒 咲綺 (6)五戸クラブ
41m20 (919)神 乙葉 (6)藤崎陸上クラブ
71m15 (861)泉谷 姫愛 (6)小阿弥AC
81m15 (861)神 ミイヤ (6)藤崎陸上クラブ
91m10 (803)和田 みのり (6)柏葉アスリート
101m10 (803)今井 彩花 (5)小阿弥AC
111m10 (803)澁谷 華 (5)鶴田アスリートクラブ
121m05 (746)對馬 怜実 (6)瑞穂陸上クラブ
121m05 (746)小山 結羽奈 (6)致遠クラブ
141m05 (746)唐牛 杏加音 (6)藤崎陸上クラブ
151m05 (746)對馬 心渚 (6)致遠クラブ
NM (0)佐々木 真優 (5)鶴田アスリートクラブ
DNS木下 瑠夏 (5)大畑陸上クラブ
DNS豊川 真広 (6)赤保内クラブ

 

女子小学 コンバインドA 総合得点

女子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11937三上 千晶 (5)藤崎陸上クラブ
21787浅瀬石 恋華 (6)藤崎陸上クラブ
31762神 乙葉 (6)藤崎陸上クラブ
41691栁谷 芭菜子 (6)大湊小学校
51531戸耒 咲綺 (6)五戸クラブ
61489佐藤 榎音 (5)藤崎陸上クラブ
71453澁谷 華 (5)鶴田アスリートクラブ
81417今井 彩花 (5)小阿弥AC
91372神 ミイヤ (6)藤崎陸上クラブ
101321泉谷 姫愛 (6)小阿弥AC
111271唐牛 杏加音 (6)藤崎陸上クラブ
121217和田 みのり (6)柏葉アスリート
13893對馬 心渚 (6)致遠クラブ
14748對馬 怜実 (6)瑞穂陸上クラブ
15746小山 結羽奈 (6)致遠クラブ
16402佐々木 真優 (5)鶴田アスリートクラブ
DNS木下 瑠夏 (5)大畑陸上クラブ
DNS豊川 真広 (6)赤保内クラブ

 

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m10 +1.6 (921)小田桐 悠珠 (6)藤崎陸上クラブ
23m65 -0.3 (795)上平 杏桃 (6)赤保内クラブ
33m56 +0.6 (770)鳴海 伶美 (6)金木クラブ
43m53 -0.6 (762)風間 比奈 (6)福地クラブ
53m46 -1.6 (742)中谷 彩海 (6)金木クラブ
63m32 -1.5 (703)幸山 愛子 (5)大鰐クラブ
73m02 +0.2 (619)前田 翠汐 (6)金木クラブ
83m01 +1.2 (616)佐々木 望愛 (5)板柳みなみ
93m01 +2.1 (616)佐々木 美祐 (6)小阿弥AC
102m97 +0.6 (605)宇庭 陽奈 (6)弘前アスリートクラブ
112m92 +1.3 (591)山下 芽粋 (5)中央陸上クラブ
122m90 +0.5 (585)渋谷 蘭子 (6)金沢クラブ
132m89 +0.1 (582)濱久保 未羽 (6)大蛇クラブ
142m77 +0.1 (549)長谷川 咲那 (5)板柳みなみ
152m69 +1.0 (526)畠山 涼菜 (6)戸来クラブ
162m55 +0.2 (487)斉藤 ましろ (5)五所川原小学校
172m38 +0.7 (440)黒石 真琴 (6)金沢クラブ
182m29 -0.7 (414)羽場 優沙 (5)板柳北小学校
DNS橋本 茉央 (6)大畑陸上クラブ
DNS鏡山 莉子 (6)青森アスリートクラブ

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m21 +2.1 (952)柳町 瀬愛 (5)赤保内クラブ
23m69 +0.3 (806)浅利 寧々 (5)藤崎陸上クラブ
33m51 +1.5 (756)松山 麗華 (5)鶴田アスリートクラブ
43m43 +0.0 (734)小原 和心 (6)三戸陸上クラブ
53m37 +0.8 (717)蒔田 梨愛 (6)五所川原小学校
63m30 -0.3 (697)笹森 心 (6)五所川原小学校
73m26 +2.1 (686)小坂 由希南 (6)戸来クラブ
83m24 -0.5 (680)新井田 哩来 (6)田子クラブ
93m21 +1.3 (672)長内 莉子 (6)弘前アスリートクラブ
103m17 -0.1 (661)林下 紗奈 (6)大蛇クラブ
113m11 +0.5 (644)木村 優里 (6)板柳みなみ
122m99 -2.6 (610)長尾 栞奈 (6)金木クラブ
132m99 -0.6 (610)長谷川 智那 (6)板柳みなみ
142m83 -0.2 (566)藤川 紗帆 (6)小阿弥AC
152m79 +1.6 (554)岡田 玲乃 (5)中央陸上クラブ
162m62 +1.0 (507)簾内 結愛 (6)金沢クラブ
NM (0)下山 瑠音 (5)鶴田アスリートクラブ

 

女子小学 コンバインドB ジャベボール投 決勝

女子小学 コンバインドB ジャベボール投 決勝1組

順位記録選手所属
137m32 (818)笹森 心 (6)五所川原小学校
236m78 (807)柳町 瀬愛 (5)赤保内クラブ
336m28 (797)新井田 哩来 (6)田子クラブ
435m95 (790)林下 紗奈 (6)大蛇クラブ
531m80 (706)長尾 栞奈 (6)金木クラブ
630m42 (678)幸山 愛子 (5)大鰐クラブ
729m43 (658)小田桐 悠珠 (6)藤崎陸上クラブ
829m25 (654)岡田 玲乃 (5)中央陸上クラブ
928m27 (634)濱久保 未羽 (6)大蛇クラブ
1027m45 (618)浅利 寧々 (5)藤崎陸上クラブ
1127m22 (613)前田 翠汐 (6)金木クラブ
1226m50 (598)風間 比奈 (6)福地クラブ
1324m71 (562)佐々木 望愛 (5)板柳みなみ
1424m19 (551)中谷 彩海 (6)金木クラブ
1523m02 (528)羽場 優沙 (5)板柳北小学校
1621m38 (494)下山 瑠音 (5)鶴田アスリートクラブ
1721m08 (488)木村 優里 (6)板柳みなみ
1820m78 (482)畠山 涼菜 (6)戸来クラブ
1919m90 (464)鳴海 伶美 (6)金木クラブ
2019m84 (463)長内 莉子 (6)弘前アスリートクラブ
2119m52 (456)山下 芽粋 (5)中央陸上クラブ
2218m78 (441)宇庭 陽奈 (6)弘前アスリートクラブ
2318m77 (441)佐々木 美祐 (6)小阿弥AC
2418m54 (436)松山 麗華 (5)鶴田アスリートクラブ
2518m17 (429)蒔田 梨愛 (6)五所川原小学校
2618m11 (428)小原 和心 (6)三戸陸上クラブ
2717m97 (425)上平 杏桃 (6)赤保内クラブ
2817m25 (410)簾内 結愛 (6)金沢クラブ
2917m12 (408)藤川 紗帆 (6)小阿弥AC
3017m07 (407)渋谷 蘭子 (6)金沢クラブ
3117m00 (405)小坂 由希南 (6)戸来クラブ
3216m76 (400)斉藤 ましろ (5)五所川原小学校
3313m65 (337)黒石 真琴 (6)金沢クラブ
3412m38 (311)長谷川 智那 (6)板柳みなみ
3511m48 (293)長谷川 咲那 (5)板柳みなみ
DNS橋本 茉央 (6)大畑陸上クラブ
DNS鏡山 莉子 (6)青森アスリートクラブ

 

女子小学 コンバインドB 総合得点

女子小学 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11759 PSR NGR柳町 瀬愛 (5)赤保内クラブ
21579小田桐 悠珠 (6)藤崎陸上クラブ
31515笹森 心 (6)五所川原小学校
41477新井田 哩来 (6)田子クラブ
51451林下 紗奈 (6)大蛇クラブ
61424浅利 寧々 (5)藤崎陸上クラブ
71381幸山 愛子 (5)大鰐クラブ
81360風間 比奈 (6)福地クラブ
91316長尾 栞奈 (6)金木クラブ
101293中谷 彩海 (6)金木クラブ
111234鳴海 伶美 (6)金木クラブ
121232前田 翠汐 (6)金木クラブ
131220上平 杏桃 (6)赤保内クラブ
141216濱久保 未羽 (6)大蛇クラブ
151208岡田 玲乃 (5)中央陸上クラブ
161192松山 麗華 (5)鶴田アスリートクラブ
171178佐々木 望愛 (5)板柳みなみ
181162小原 和心 (6)三戸陸上クラブ
191146蒔田 梨愛 (6)五所川原小学校
201135長内 莉子 (6)弘前アスリートクラブ
211132木村 優里 (6)板柳みなみ
221091小坂 由希南 (6)戸来クラブ
231057佐々木 美祐 (6)小阿弥AC
241047山下 芽粋 (5)中央陸上クラブ
251046宇庭 陽奈 (6)弘前アスリートクラブ
261008畠山 涼菜 (6)戸来クラブ
27992渋谷 蘭子 (6)金沢クラブ
28974藤川 紗帆 (6)小阿弥AC
29942羽場 優沙 (5)板柳北小学校
30921長谷川 智那 (6)板柳みなみ
31917簾内 結愛 (6)金沢クラブ
32887斉藤 ましろ (5)五所川原小学校
33842長谷川 咲那 (5)板柳みなみ
34777黒石 真琴 (6)金沢クラブ
35494下山 瑠音 (5)鶴田アスリートクラブ
DNS橋本 茉央 (6)大畑陸上クラブ
DNS鏡山 莉子 (6)青森アスリートクラブ

 

男女混合小学 4×100mR 予選

男女混合小学 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
157.29小山 桃花 (6)
小笠原 由奈 (6)
西澤 侑禅 (6)
齋藤 裕樹 (6)
弘前アスリートクラブ
258.89山本 芽依 (5)
松本 絆 (6)
佐々木 凛香 (5)
山本 晴登 (6)
むつアスリートクラブ
359.72柴田 空悟 (6)
白戸 心韻 (6)
一戸 麻央 (6)
佐々木 杏輔 (6)
碇ヶ関陸上クラブ
41:00.03野呂 智花 (6)
成田 夕夏 (6)
野呂 樹大 (6)
伊藤 充琉 (6)
松島小
51:00.97山口 斡愁 (6)
増田 羽娃 (6)
佐倉 聖菜 (6)
江良 楓真 (5)
瑞穂陸上クラブ
61:01.60阿保 貴也 (6)
間形 侑那 (5)
外崎 里侑 (6)
吹田 海茜 (5)
大鰐クラブB
71:02.20木村 月 (5)
田嶋 海翔 (5)
天間 幸村 (5)
木村 彩花 (5)
天間林陸上スポーツ少年団
81:03.67一戸 莉祐 (5)
長谷川 敦野 (6)
成田 陽音 (5)
紀本 創甫 (5)
あじがさわアスリートクラブB

男女混合小学 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
155.25田澤 柊翔 (6)
成田 蓮梨 (6)
阿部 結月 (6)
中田 優聖 (6)
平川ジュニア
256.33山田 果英 (6)
秋田谷 佳穂 (6)
加賀谷 龍冴 (6)
倉坪 湊人 (5)
栄陸上クラブ
357.25小笠原 瑠伊斗 (6)
鈴木 杏梨 (5)
對馬 結葉 (6)
鶴谷 流維 (6)
中央陸上クラブ
457.72市川 真也 (5)
竹内 萌桃 (6)
乙供 里萌 (5)
西野 智哉 (6)
柏葉アスリートクラブ
558.23黄金﨑 詩太 (6)
石村 駿斗 (6)
黒滝 莉世 (6)
川浪 佑月 (6)
五所川原小学校
659.46新山 智優 (6)
日向野 星渚 (6)
石川 怜 (6)
工藤 愛華 (6)
青森アスリートクラブ
71:00.82田守 歩 (5)
浦崎 滉士 (6)
川守田 紗李 (6)
小渡 結愛 (6)
倉石小学校
81:00.91石岡 ?飛 (6)
福井 未優 (6)
佐々木 柊華 (6)
福原 功真 (5)
豊田陸上クラブB

男女混合小学 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
155.97田本 眞夏 (6)
伊藤 希々花 (6)
竹村 美羽 (6)
山本 琉人 (6)
平川ジュニアB
257.40奈良岡 夢結希 (5)
相馬 大羅 (6)
渋谷 実莉 (5)
齋藤 優 (6)
鶴田アスリートクラブ
357.51田中 杏奈 (6)
野藤 柊吾 (6)
坂田 光盛 (6)
葛西 紀香 (6)
中里ジュニアクラブ
457.74村元 御月 (6)
花田 碧斗 (6)
三上 真弥 (6)
木村 彪 (6)
岩木アスリートクラブJr
558.34木村 天音 (6)
神 爽志 (6)
木村 文音 (6)
須藤 己道 (6)
あじがさわアスリートクラブ
659.41須藤 美喜 (6)
成田 煌正 (6)
石井 海希 (6)
木田 陸仁 (6)
大鰐クラブ
71:00.92蛯沢 理史 (6)
尾ヶ瀬 心羚 (5)
中村 結芽 (5)
中村 飛陽 (5)
アスリートクラブ東北
81:02.35松橋 大和 (5)
田村 涼華 (5)
藤谷 しずく (5)
栁田 祐月 (6)
千歳平AthleteClub

男女混合小学 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
157.23宮川 大和 (6)
舘山 心 (6)
浅原 希海 (6)
石岡 巧 (6)
豊田陸上クラブ
259.68鎌田 ほのか (6)
福田 恵太 (6)
浅利 未夢 (6)
吉崎 奨 (6)
金木クラブ
31:00.37古田 友海 (5)
小島 凛香 (6)
髙橋 彩乃 (6)
沢頭 颯太 (6)
田子クラブ
41:01.01竹内 結愛 (5)
藤田 亜海 (6)
大場 吾虎 (5)
宮川 京万 (5)
弘前アスリートクラブB
51:03.79横山 和奏 (5)
田村 円樺 (5)
秋田 東瑚 (5)
長内 慶太 (5)
向陽陸上スポーツクラブ
61:05.37寺田 浩実 (5)
木村 龍大 (6)
長谷川 優衣 (6)
木村 優衣 (6)
中央陸上クラブB
71:06.38松山 煌生 (6)
川村 瑛月 (6)
乙供 晴子 (5)
川村 竪皇 (6)
アスリートクラブ東北B
DNS


大畑陸上クラブ

 

男女混合小学 4×100mR 決勝

男女混合小学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.80 NGR田澤 柊翔 (6)
成田 蓮梨 (6)
阿部 結月 (6)
中田 優聖 (6)
平川ジュニア
255.45田本 眞夏 (6)
伊藤 希々花 (6)
竹村 美羽 (6)
山本 琉人 (6)
平川ジュニアB
355.87山田 果英 (6)
秋田谷 佳穂 (6)
加賀谷 龍冴 (6)
倉坪 湊人 (5)
栄陸上クラブ
456.54小山 桃花 (6)
小笠原 由奈 (6)
西澤 侑禅 (6)
齋藤 裕樹 (6)
弘前アスリートクラブ
557.00小笠原 瑠伊斗 (6)
鈴木 杏梨 (5)
對馬 結葉 (6)
鶴谷 流維 (6)
中央陸上クラブ
657.07宮川 大和 (6)
舘山 心 (6)
浅原 希海 (6)
石岡 巧 (6)
豊田陸上クラブ
757.17奈良岡 夢結希 (5)
相馬 大羅 (6)
渋谷 実莉 (5)
齋藤 優 (6)
鶴田アスリートクラブ
857.31田中 杏奈 (6)
野藤 柊吾 (6)
坂田 光盛 (6)
葛西 紀香 (6)
中里ジュニアクラブ

 

タイトルとURLをコピーしました