第275回 日体大記録会【2019年11月30日・12月01日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第275回 日本体育大学長距離競技会
(2019年11月30日・12月01日)

画像

第275回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が2019年11月30日 (土)・12月01日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第275回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (11月23日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

第275回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2019年11月30日(土)

  • 07:30  男子 10000m 01組
  • 08:15  男子 10000m 02組
  • 09:00  男子 10000m 03組
  • 09:40  男子 10000m 04組
  • 10:20  男子 10000m 05組
  • 11:00  女子 3000m 01組
  • 11:20  女子 3000m 02組
  • 11:35  女子 3000m 03組
  • 11:50  女子 3000m 04組
  • 12:05  女子 3000m 05組
  • 12:20  女子 3000m 06組
  • 12:35  女子 5000m 01組
  • 13:00  女子 5000m 02組
  • 13:25  女子 5000m 03組
  • 13:45  女子 5000m 04組
  • 14:05  男子 10000m 06組
  • 14:40  男子 10000m 07組
  • 15:15  男子 10000m 08組
  • 15:50  男子 10000m 09組
  • 16:25  女子 3000m 07組
  • 16:40  女子 3000m 08組
  • 16:53  女子 3000m 09組
  • 17:06  女子 5000m 05組
  • 17:26  女子 5000m 06組
  • 17:46  女子 5000m 07組
  • 18:06  男子 10000m 10組
  • 18:41  男子 10000m 11組
  • 19:16  男子 10000m 12組
  • 19:51  男子 10000m 13組
  • 20:26  男子 10000m 14組
  • 21:01  男子 10000m 15組

第2日 2019年12月01日(日)

  • 07:30  男子 5000m 01組
  • 07:50  男子 5000m 02組
  • 08:10  男子 5000m 03組
  • 08:30  男子 5000m 04組
  • 08:50  男子 5000m 05組
  • 09:10  男子 5000m 06組
  • 09:30  男子 5000m 07組
  • 09:50  男子 5000m 08組
  • 10:10  男子 5000m 09組
  • 10:30  男子 5000m 10組
  • 10:50  男子 5000m 11組
  • 11:10  男子 5000m 12組
  • 11:30  男子 5000m 13組
  • 11:50  男子 5000m 14組
  • 12:10  男子 5000m 15組
  • 12:30  男子 5000m 16組
  • 12:48  男子 5000m 17組
  • 13:06  男子 5000m 18組
  • 13:24  男子 5000m 19組
  • 13:42  男子 5000m 20組
  • 14:00  男子 5000m 21組
  • 14:18  男子 5000m 22組
  • 14:36  男子 5000m 23組
  • 14:54  男子 5000m 24組
  • 15:12  男子 5000m 25組
  • 15:30  男子 5000m 26組
  • 15:48  男子 5000m 27組
  • 16:06  男子 5000m 28組
  • 16:24  男子 5000m 29組
  • 16:42  男子 5000m 30組
  • 17:00  男子 5000m 31組
  • 17:18  男子 5000m 32組
  • 17:36  男子 5000m 33組
  • 17:54  男子 5000m 34組
  • 18:12  男子 5000m 35組
  • 18:30  男子 5000m 36組
  • 18:48  男子 5000m 37組
  • 19:06  男子 5000m 38組
  • 19:24  男子 5000m 39組
  • 19:42  男子 5000m 40組
  • 20:00  男子 5000m 41組
  • 20:18  男子 5000m 42組
  • 20:36  男子 5000m 43組
  • 20:54  男子 5000m 44組

第275回 日体大記録会 スタートリスト

女子 3000m 1組

No. 選手 所属
1 遠藤 咲果 松蔭大学
2 森 千菜実 松蔭大学
3 髙田 莉子 城西国際大学
4 吉田 あかり 電気通信大学
5 高橋 愛莉沙 東海大学
6 早川 璃音 東京女子体育大学
7 阿隅 杏珠 東京大学
8 野中 未来 日本女子体育大学
9 鈴木 瑞生 日本体育大学
10 鎌田 亜身 武蔵野学院大学
11 中村 映里佳 法政大学第二体育会
12 川上 博子 中央大学陸上同好会
13 青山 朋 中央大学陸上同好会
14 北野 明歩 明治大学同好会
15 山本 ゆき 明治大学同好会
16 井出 彩菜 山村国際高校
17 石川 瑠海 山村国際高校
18 町田 結奈 山村国際高校
19 垣内 美咲 山村国際高校
20 和田 李亜 山村国際高校
21 藪 美優生 山村国際高校
22 樋口 音葉 山村国際高校
23 金子 真歩 金沢高校
24 佐藤 礼奈 金沢高校
25 渡辺 ちひろ 金沢高校
26 府川 日音梨 西湘高校
27 内田 莉緒 西湘高校
28 廣瀬 季 西湘高校
29 土井尻 美羽 盛岡誠桜高校
30 杉田 侑愛 盛岡誠桜高校
31 石澤 花鈴 向上高校
32 大友 理紗子 向上高校
33 嶺井 瑠璃花 名護高校
34 佐渡山 真雅 名護高校
35 沼田 鈴蘭 八戸学院光星高校
36 榎本 ひかる 旭川龍谷高校
37 星野 羽澄 浦和実業学園高校
38 油井 まるか 荏田高校
39 土田 千夏 県立岐阜商業高校
40 市川 有紗 市ヶ尾高校
41 古川 瑛 聖光学院高校
42 浅井 美音 橘高校
43 鈴木 ひかる 太田女子高校
44 齊藤 美月 大野中学校
45 鈴木 結衣 KMC陸上クラブ
46 嶋津 愛海 KMC陸上クラブ
47 浜村 利子 RUNWEB
48 松本 光代 ブラインドマラソン協会
49 清水 舞 多賀城自衛隊
50 當麻 麻莉夏 東京陸協

女子 3000m 2組

No. 選手 所属
1 高本 未咲 日本女子体育大学
2 笹川 月菜 日本女子体育大学
3 田村 寧月 東京女子体育大学
4 鎌野 歩美 東京女子体育大学
5 門間 由来 東洋大学
6 小林 萌香 東海大学
7 鈴木 麻文 武蔵野学院大学
8 宮澤 愛実 学習院大学
9 木下 晴奈 順天堂大学
10 川合 瑞季 明治大学同好会
11 若林 真琴 昌平高校
12 松崎 祥千 昌平高校
13 神林 由乃 昌平高校
14 髙久 晴菜 昌平高校
15 新木 玲乃 昌平高校
16 石渡 玲奈 三浦学苑高校
17 難波 百合菜 三浦学苑高校
18 横山 珠希 三浦学苑高校
19 中美 陽和 八戸学院光星高校
20 村本 友花 八戸学院光星高校
21 沢橋 優花 八戸学院光星高校
22 大沼 優菜 盛岡誠桜高校
23 及川 花音 盛岡誠桜高校
24 白野 青空 盛岡誠桜高校
25 山浦 舞 山村国際高校
26 金屋 美伶 山村国際高校
27 平安 桃香 那覇西高校
28 上原 麻里亜 那覇西高校
29 堀 純花 湘南台高校
30 卯木 花 湘南台高校
31 石田 優希 向上高校
32 佐藤 美輝 向上高校
33 川口 乃愛 荏田高校
34 野口 菜月 荏田高校
35 松本 和奏 金沢高校
36 高石 桐子 金沢高校
37 盛合 凜華 旭川龍谷高校
38 荻堂 李々花 名護高校
39 成澤 夢叶 帝京安積高校
40 長浜 真衣 糸満高校
41 山賀 桃果 開志国際高校
42 大木 愛実 埼玉栄高校
43 赤坂 ひのき 国士舘高校
44 新井 愛叶 太田女子高校
45 田中 愛友里 五戸川内中学校
46 小吉川 志乃舞 ユニバーサル
47 西山 未来 東海AC
48 秋葉 乃菜 清新JAC
49 西川 ヒカル 東京陸協
50 山本 萌恵子 愛知陸協

女子 3000m 3組

No. 選手 所属
1 仲里 彩 中京学院大学
2 岩室 颯希 中京学院大学
3 小野 智世 亜細亜大学
4 平松 琴美 亜細亜大学
5 高橋 里佳 武蔵野学院大学
6 岸 奈々子 北海道大学
7 長野 優華 國學院大學
8 佐藤 里緒 秋田北鷹高校
9 田畑 七紗 秋田北鷹高校
10 阿部 優華 秋田北鷹高校
11 奈良田 心 秋田北鷹高校
12 村上 なぎさ 秋田北鷹高校
13 中村 綾花 旭川龍谷高校
14 古舘 桃奈 旭川龍谷高校
15 髙橋 夢月 旭川龍谷高校
16 石橋 桜 旭川龍谷高校
17 池田 花菜 岡崎城西高校
18 福井 藍 岡崎城西高校
19 村松 七海 岡崎城西高校
20 森 千紘 岡崎城西高校
21 鈴木 彩奈 順天高校
22 柴田 楓華 順天高校
23 出口 歩果 順天高校
24 岡本 英里 昌平高校
25 清水 杏夏 昌平高校
26 坂尻 有佳理 昌平高校
27 堀 有希 遊学館高校
28 尾谷 佳保 遊学館高校
29 橋爪 柚都 遊学館高校
30 服部 芽生 県立岐阜商業高校
31 上野 佑菜 県立岐阜商業高校
32 佐藤 楓 白鴎大学足利高校
33 堀越 優光 白鴎大学足利高校
34 知久 野々香 三浦学苑高校
35 長峯 野々花 三浦学苑高校
36 江本 歩夢 加藤学園高校
37 熊澤 美夢 橘高校
38 石渡 未夏 埼玉栄高校
39 平塚 莉珠 山梨学院高校
40 具志堅 佑奈 糸満高校
41 根本 唯 日本大学東北高校
42 呉屋 優梨愛 北山高校
43 仲 愛琳 名護高校
44 丸橋 杏 東高津中学校
45 磯野 友希 清新JAC
46 石井 海翠 清新JAC
47 黒田 なつみ SWAC
48 松井 晴希 KMC陸上クラブ
49 高野 美幸 ラフィネ
50 鈴木 萌乃香 東京陸協

女子 3000m 4組

No. 選手 所属
1 玉井 千理 玉川大学
2 森島 千尋 玉川大学
3 津村 流香 玉川大学
4 平賀 祥子 立教大学
5 金澤 結 立教大学
6 山口 愛乃 拓殖大学
7 浅田 遙香 東京農業大学
8 谷藤 千夏 東洋大学
9 志村 美希 日本体育大学
10 鈴木 志歩 宇都宮文星女子高校
11 高秀 歩花 宇都宮文星女子高校
12 宇塚 花 宇都宮文星女子高校
13 齋藤 彩夢 宇都宮文星女子高校
14 野呂 くれあ 秋田北鷹高校
15 渡辺 望美 秋田北鷹高校
16 佐藤 愛奈 秋田北鷹高校
17 ヤサ 凱 昌平高校
18 福田 かなめ 昌平高校
19 新井 保和菜 昌平高校
20 江幡 唯花 水城高校
21 古山 麗奈 水城高校
22 太田 真帆 岡崎城西高校
23 金田 衣望 岡崎城西高校
24 青井 美咲 県立岐阜商業高校
25 堀 みちる 県立岐阜商業高校
26 照井 陽香 盛岡誠桜高校
27 菊池 愛 盛岡誠桜高校
28 工藤 真奈 青森山田高校
29 成田 桃音 青森山田高校
30 松澤 桜子 太田女子高校
31 津布子 せな 太田女子高校
32 大西 真衣 高松工芸高校
33 新原 千宙 高松工芸高校
34 高松 朔良 遊学館高校
35 近藤 椎菜 遊学館高校
36 佐藤 華ルイーズ いわき秀英高校
37 佐々木 奈菜 八戸学院光星高校
38 足澤 花南 旭川龍谷高校
39 小林 真知香 荏田高校
40 坂本 実乃里 学校法人石川高校
41 浅見 紗良 埼玉栄高校
42 長坂 桜花 雫石高校
43 吉井 香子 順天高校
44 和田 美沙妃 長野東高校
45 前場 美優 帝京安積高校
46 関口 七夏海 北山高校
47 吉岡 瞳 本庄第一高校
48 吉元 花 名護高校
49 高野 涼夏 ヤマダ電機
50 竹安 結衣 清新JAC

女子 3000m 5組

No. 選手 所属
1 新井 茉奈 東洋大学
2 大倉 真歩 東洋大学
3 塩谷 彩乃 東洋大学
4 阿部 知宙 東洋大学
5 佐竹 結衣 東洋大学
6 飯田 亜弥 城西大学
7 水沼 梨香子 城西大学
8 小幡 美貴 立教大学
9 吉野 珠梨 玉川大学
10 広田 有紀 秋田大学
11 奥田 幸弓 大東文化大学
12 川下 玲奈 山梨学院高校
13 米原 千尋 山梨学院高校
14 渡辺 萌梨 山梨学院高校
15 清水 葵 山梨学院高校
16 須藤 花菜 順天高校
17 大澤 真純 順天高校
18 戸邉 美咲 順天高校
19 阪上 莉奈 順天高校
20 岡村 美桜暖 高崎健康福祉大学高崎高校
21 山田 愛 高崎健康福祉大学高崎高校
22 浅香 莉里 高崎健康福祉大学高崎高校
23 大石 彩季 橘高校
24 細谷 美鈴 橘高校
25 坂手 結香 橘高校
26 上野 夕夏 三浦学苑高校
27 鈴木 彩也香 三浦学苑高校
28 宮下 愛香 三浦学苑高校
29 二階堂 優衣 水城高校
30 髙橋 実里 水城高校
31 石久保 彩佳 青森山田高校
32 津川 真生 青森山田高校
33 平田 梨恋 白鴎大学足利高校
34 飯塚 遥香 白鴎大学足利高校
35 木下 愛海 白鵬女子高校
36 吉元 愛莉 白鵬女子高校
37 平賀 麗奈 花巻東高校
38 梅木 優子 湘南台高校
39 高橋 花和 旭川龍谷高校
40 星野 凜 宇都宮文星女子高校
41 新井 美和菜 昌平高校
42 山田 葵香 長野東高校
43 吉田 七海 日本大学東北高校
44 瀬上 すず 遊学館高校
45 亀岡 花凜 学校法人石川高校
46 力丸 楓 宮城教育大学附属中学校
47 阿久津 有加 ラフィネ
48 池田 悠音 清新JAC

女子 3000m 6組

No. 選手 所属
1 川崎 実紗 大東文化大学
2 出口 楓希 大東文化大学
3 藤田 千賀子 玉川大学
4 熊谷 百花 日本体育大学
5 梅村 光理 白鴎大学足利高校
6 大出 茉穂 白鴎大学足利高校
7 大島 美夢 白鴎大学足利高校
8 舟川 さくら 白鴎大学足利高校
9 島田 愛香 白鴎大学足利高校
10 奈良岡 心 立命館宇治高校
11 津熊 莉菜 立命館宇治高校
12 曽根 野乃花 立命館宇治高校
13 中地 こころ 立命館宇治高校
14 中澤 咲絵子 埼玉栄高校
15 清水 栞那 埼玉栄高校
16 大山 まなみ 埼玉栄高校
17 髙島 美結 昌平高校
18 藤田 仁乃 昌平高校
19 境 真衣 昌平高校
20 杉山 咲愛 青森山田高校
21 三上 希望海 青森山田高校
22 力石 莉緒 青森山田高校
23 仲間 郁乃 那覇西高校
24 大城 愛 那覇西高校
25 宮城 真子 那覇西高校
26 山腰 眞也 遊学館高校
27 瀧田 はな 遊学館高校
28 寺坂 涼帆 遊学館高校
29 金森 望果 花巻東高校
30 柴田 梨花 花巻東高校
31 旭 彩華 水城高校
32 河嶋 菜々子 水城高校
33 水沼 千紗 東京高校
34 菊池 琴子 東京高校
35 伊野波 理桜 名護高校
36 渡慶次 日菜 名護高校
37 宮里 くらら コザ高校
38 菊地 結香 旭川龍谷高校
39 小野崎 杏 宇都宮文星女子高校
40 松本 妃奈乃 高松工芸高校
41 小田 あかり 三浦学苑高校
42 菅原 桜 常磐高校
43 荒武 優衣香 中京学院大学附属中京高校
44 宮澤 実亜 長野東高校
45 森 樹香 日本体育大学柏高校
46 杉田 久瑠美 法政大学第二高校
47 川路 芽生 パナソニック
48 國立 華蓮 パナソニック
49 山口 真実 パナソニック
50 今西 紗世 千葉陸協

女子 3000m 7組

No. 選手 所属
1 菊池 留梨 盛岡誠桜高校
2 若狹 愛友奈 盛岡誠桜高校
3 若狹 莉依奈 盛岡誠桜高校
4 米澤 希 盛岡誠桜高校
5 水野 紗奈 盛岡誠桜高校
6 大和田 莉菜 盛岡誠桜高校
7 石川 由乃 田村高校
8 大場 ひなり 田村高校
9 大森 美優 田村高校
10 菊地 麻耶 田村高校
11 樋口 穏紅 常磐高校
12 細谷 瑠衣南 常磐高校
13 並木 美乃 常磐高校
14 塚本 衣音 須磨学園高校
15 磯部 莉那 須磨学園高校
16 干飯 奈桜 須磨学園高校
17 大庭 結菜 高松工芸高校
18 種田 涼花 高松工芸高校
19 二羽 杏美 高松工芸高校
20 伊藤 夢 山梨学院高校
21 鬼頭 このみ 山梨学院高校
22 中嶋 千紗都 山梨学院高校
23 谷口 亜実 学校法人石川高校
24 大平 水菜 学校法人石川高校
25 檜山 侑那 学校法人石川高校
26 雨宮 氷奈 水城高校
27 藤沼 奈瑠 水城高校
28 山形 思乃 水城高校
29 佐々木 萌那 青森山田高校
30 多勢 光 青森山田高校
31 加藤 玲那 青森山田高校
32 加藤 愛結 県立岐阜商業高校
33 加藤 若葉 県立岐阜商業高校
34 柴田 彩花 旭川龍谷高校
35 金子 佑香 旭川龍谷高校
36 伊藤 南美 橘高校
37 金子 陽向 橘高校
38 木村 桜華 宇都宮文星女子高校
39 本多 梨沙 宇都宮文星女子高校
40 川野 朱莉 ルーテル学院高校
41 並木 怜奈 三浦学苑高校
42 塩野 未侑 順天高校
43 奧村 清音 小豆島中央高校
44 山下 真奈 太田女子高校
45 大塚 来夢 日本体育大学柏高校
46 太田 瞳 白鴎大学足利高校
47 船戸 菜月 遊学館高校
48 原田 楓奈 立命館宇治高校
49 酒井 珠乃 日本体育大学
50 平野 文珠 日本体育大学

女子 3000m 8組

No. 選手 所属
1 森尻 真優 城西大学
2 岡村 未歩 城西大学
3 野末 侑花 大東文化大学
4 相場 里咲 名城大学
5 赤間 陽菜 学校法人石川高校
6 長谷川 莉子 学校法人石川高校
7 大河原 萌花 学校法人石川高校
8 内山 伊織 学校法人石川高校
9 黒江 彩聖 学校法人石川高校
10 後藤 さくら 学校法人石川高校
11 小島 さくら 学校法人石川高校
12 和田 沙亜耶 埼玉栄高校
13 蟹江 きりの 埼玉栄高校
14 中村 来知 埼玉栄高校
15 井上 明南 橘高校
16 吉田 凛 橘高校
17 滿谷 咲子 橘高校
18 林 亜美 常磐高校
19 松﨑 愛 常磐高校
20 菊池 杏梨 常磐高校
21 北原 千菜 長野東高校
22 和田 帆香 長野東高校
23 橋村 英里 長野東高校
24 長山 優愛 順天高校
25 道下 美槻 順天高校
26 小松 史佳 昌平高校
27 河野 かれん 昌平高校
28 古橋 佳奈 白鴎大学足利高校
29 山口 あずさ 白鴎大学足利高校
30 林 美怜 立命館宇治高校
31 三原 環 立命館宇治高校
32 増田 優菜 高崎健康福祉大学高崎高校
33 小林 朝 須磨学園高校
34 外間 礼那 東京高校
35 柳井 綾音 北九州市立高校
36 山田 茉緒 遊学館高校
37 塩野 愛梨花 日本体育大学柏高校
38 阿比留 悠奈 しまむら
39 萩野 真理 しまむら
40 今井 千尋 ユニクロ
41 康本 花梨 ユニクロ
42 上畑 真由 UAC
43 不破 亜莉珠 ホクレン
44 由水 沙季 ユニバーサル
45 橋本 奈海 三井住友海上
46 谷川 凛 清新JAC
47 坂下 玖瑠美 日本体育大学

女子 3000m 9組

No. 選手 所属
1 金光 由樹 東海大学
2 土井 葉月 須磨学園高校
3 松尾 瞳子 須磨学園高校
4 石松 愛朱加 須磨学園高校
5 干飯 里桜 須磨学園高校
6 樽本 つかさ 須磨学園高校
7 道清 愛紗 須磨学園高校
8 鈴木 ひらり 昌平高校
9 四元 桃奈 昌平高校
10 木下 紗那 昌平高校
11 丹羽 遥奈 昌平高校
12 エリザベス ジェリー 青森山田高校
13 布施 日女花 青森山田高校
14 伊藤 瑠音 青森山田高校
15 三原 梓 立命館宇治高校
16 村松 結 立命館宇治高校
17 伊藤 美空 立命館宇治高校
18 松田 梨里 白鵬女子高校
19 夏川 茂子 白鵬女子高校
20 梶原 真由 白鵬女子高校
21 湯田 真奈美 学校法人石川高校
22 菅野 未来 学校法人石川高校
23 南 日向 順天高校
24 会田 佳世 順天高校
25 髙橋 葵 日本体育大学柏高校
26 堀 綾花 日本体育大学柏高校
27 マーガレット アキドル 開志国際高校
28 信櫻 空 橘高校
29 不破 聖衣来 高崎健康福祉大学高崎高校
30 星野 輝麗 常磐高校
31 髙野 美穂 長野日本大学高校
32 藤原 唯奈 白鴎大学足利高校
33 木島 あすか 東京高校
34 矢内 楓恋 日本大学東北高校
35 前田 梨乃 豊田自動織機
36 籔下 明音 豊田自動織機
37 小笠原 安香音 豊田自動織機
38 田中 希実 豊田自動織機TC
39 後藤 夢 豊田自動織機TC
40 廣中 璃梨佳 日本郵政グループ
41 高橋 明日香 日本郵政グループ
42 折笠 有彩 しまむら
43 吉川 侑美 ユニクロ
44 高見澤 安珠 資生堂
45 今枝 紗弥 シスメックス

女子 5000m 1組

No. 選手 所属
1 入江 夏子 松蔭大学
2 井上 実乃里 松蔭大学
3 堀川 由香里 松蔭大学
4 木村 悠花 松蔭大学
5 中山 由菜 松蔭大学
6 佐久間 菜摘 松蔭大学
7 渡邉 理紗 松蔭大学
8 権田 結希 中京大学
9 伊藤 優衣 中京大学
10 光部 凪沙 中京大学
11 白坂 瑞稀 中京大学
12 橋田 梨乃 中京大学
13 鈴木 こなつ 新潟医療福祉大学
14 今井 萌 新潟医療福祉大学
15 田中 優麻 新潟医療福祉大学
16 鈴木 桃 新潟医療福祉大学
17 吉住 茜 日本女子体育大学
18 栗原 都妃 日本女子体育大学
19 秋元 美知瑠 日本女子体育大学
20 大谷 花厘 白鷗大学
21 関上 利華 白鷗大学
22 杉村 葵 白鷗大学
23 南 舞鳥 亜細亜大学
24 奥山 優香 亜細亜大学
25 田中 ひかる 国士舘大学
26 宮城 万里奈 国士舘大学
27 本庄 悠紀奈 筑波大学
28 中谷 桐子 筑波大学
29 金澤 結 立教大学
30 平賀 祥子 立教大学
31 太田 成美 名古屋市立大学
32 丸山 智子 お茶の水女子大学
33 山崎 萌 学習院大学
34 小川 花奈 玉川大学
35 鈴木 優花 群馬大学
36 澤田 奈々子 上智大学
37 志賀 彩 新潟大学
38 小野寺 廉子 千葉大学
39 渡会 紫野 拓殖大学
40 甘利 晴香 東京農業大学
41 植田 真央 東北福祉大学
42 神村 彩輝 兵庫大学
43 徳永 七海 酪農学園大学
44 金子 美稀 法政大学工体連
45 青木 鈴夏 筑波大学同好会
46 上野 夕夏 三浦学苑高校
47 鈴木 彩也香 三浦学苑高校
48 二俣 りれい 茅ヶ崎北稜高校
49 小川 まり子 青梅陸協
50 池神 悠希 東京陸協

女子 5000m 2組

No. 選手 所属
1 大倉 真歩 東洋大学
2 佐藤 瑞穂 東洋大学
3 原子 真由美 東洋大学
4 岡本 奈々 東洋大学
5 佐々木 愛海 東洋大学
6 増子 萌絵 東洋大学
7 櫻井 千佳 兵庫大学
8 山本 千絵 兵庫大学
9 清水 里名 兵庫大学
10 前田 久瑠実 兵庫大学
11 横川 海姫 兵庫大学
12 辻 有咲 中京学院大学
13 平床 杏実 中京学院大学
14 加藤 優果 中京学院大学
15 長見 京華 中京学院大学
16 三村 莉央 中京学院大学
17 中元寺 舞 玉川大学
18 武藤 未羽 玉川大学
19 佐々木 渚沙 玉川大学
20 福田 幸来 玉川大学
21 中島 瑛佳 城西国際大学
22 滝沢 菜絵 城西国際大学
23 平沢 優果 城西国際大学
24 菅原 瑞希 城西国際大学
25 幕田 未来渉 帝京科学大学
26 竹田 わか葉 帝京科学大学
27 岡田 葉瑠加 帝京科学大学
28 白樫 典子 帝京科学大学
29 猪阪 幸花 京都光華女子大学
30 古橋 亜巳 京都光華女子大学
31 多田 麻佑 京都光華女子大学
32 森岡 樹生 東京農業大学
33 持丸 美佐子 東京農業大学
34 藤井 聖 東京農業大学
35 大島 きらら 亜細亜大学
36 小美濃 あい 亜細亜大学
37 篭谷 有希 城西大学
38 相原 もこ 城西大学
39 片岡 秀美 大阪芸術大学
40 古賀 華実 大阪芸術大学
41 飯野 亜美 白鷗大学
42 野澤 綺花 白鷗大学
43 前田 梅香 立教大学
44 岡田 叶恵 松蔭大学
45 今井 彩月 大東文化大学
46 阿部 風薫 筑波大学
47 牛澤 優杏 東北福祉大学
48 金子 佑香 旭川龍谷高校
49 菊地 結香 旭川龍谷高校
50 鈴木 菜々 埼玉医科大学AC

女子 5000m 3組

No. 選手 所属
1 矢部 綾乃 城西国際大学
2 加藤 あや 城西国際大学
3 安部 日和 城西国際大学
4 葛西 美月 城西国際大学
5 福村 来夢 城西国際大学
6 座間 栞 順天堂大学
7 二川 彩香 順天堂大学
8 甲本 まお 順天堂大学
9 小野 汐音 順天堂大学
10 小髙 夏綺 東北福祉大学
11 土屋 里菜 東北福祉大学
12 武内 わかな 東北福祉大学
13 田中 杏梨 東北福祉大学
14 伊東 明日香 東洋大学
15 渡辺 早紀 東洋大学
16 後藤 藍子 東洋大学
17 白川 恵理菜 東洋大学
18 青松 真那 佛教大学
19 芝本 涼花 佛教大学
20 藏本 菫 佛教大学
21 上野 真理子 佛教大学
22 青島 祐実 中京学院大学
23 下原 渚 中京学院大学
24 髙畠 聖 中京学院大学
25 舟山 愛理 筑波大学
26 狩野 早耶 筑波大学
27 高橋 香澄 筑波大学
28 田口 綾乃 帝京科学大学
29 金田 理花 帝京科学大学
30 神部 涼 帝京科学大学
31 石川 美優 亜細亜大学
32 広瀬 はるか 亜細亜大学
33 鈴木 麻少 大阪学院大学
34 藤田 玲那 大阪学院大学
35 飯嶋 優羽 大東文化大学
36 大上 純奈 大東文化大学
37 大原 菜々恵 拓殖大学
38 本間 玲樹 拓殖大学
39 宍戸 梨夏 白鷗大学
40 高橋 佳歩 白鷗大学
41 平井 日陽 玉川大学
42 藤本 華奈 奈良県立医科大学
43 高安 結衣 立命館大学
44 田山 満理 日立
45 西川 真由 スターツ
46 宮内 洋子 ホクレン
47 河西 いづみ ラフィネ
48 藤田 愛子 愛知電機
49 幸田 萌 埼玉医科大学AC
50 大前 千晶 GRlab関東

女子 5000m 4組

No. 選手 所属
1 田村 幸希 大阪学院大学
2 戸田 朱音 大阪学院大学
3 橋本 晴圭 大阪学院大学
4 入江 ちはゆ 大阪学院大学
5 袴田 華帆 大阪学院大学
6 谷川 愛美 大阪学院大学
7 北川 結衣 東京農業大学
8 大澤 由菜 東京農業大学
9 土田 佳奈 東京農業大学
10 小川 奈々 東京農業大学
11 木下 真由香 中京大学
12 後藤 梨奈 中京大学
13 八木 明梨 中京大学
14 古川 恵里 東北福祉大学
15 三浦 佳奈 東北福祉大学
16 金澤 佳子 東北福祉大学
17 田瀬 知佳 京都光華女子大学
18 橋本 はなえ 京都光華女子大学
19 安藤 魅羽 中京学院大学
20 服部 花奈 中京学院大学
21 中村 星香 関西外国語大学
22 箕浦 由菜 関西外国語大学
23 逸見 亜優 京都産業大学
24 安井 佳苗 京都産業大学
25 笹川 葉名 拓殖大学
26 水沼 結衣 拓殖大学
27 松本 美咲 立命館大学
28 平岡 美帆 立命館大学
29 西永 菜津 筑波大学
30 田中 優花 亜細亜大学
31 端山 絢音 玉川大学
32 佐藤 美雪 城西国際大学
33 今泉 野乃香 大東文化大学
34 栗原 唯 東北大学
35 下里 芽依 白鵬女子高校
36 小谷 真波 白鵬女子高校
37 村田 楓佳 白鵬女子高校
38 古橋 佳奈 白鴎大学足利高校
39 藤石 佳奈子 しまむら
40 中根 瑞稀 しまむら
41 今井 優 しまむら
42 前田 海音 資生堂
43 今村 咲織 資生堂
44 高見澤 安珠 資生堂
45 清水 美穂 ホクレン
46 加藤 凪紗 ホクレン
47 春野 麻友 三井住友海上
48 関口 はるか 三井住友海上
49 金丸 清香 パナソニック
50 ソウ ジュンギョク 和諧長跑俱樂部
51 安倍 実伽子 日本体育大学

女子 5000m 5組

No. 選手 所属
1 藤村 華純 城西大学
2 渡辺 光美 城西大学
3 佐光 菜々子 城西大学
4 今 さつき 城西大学
5 森尻 真優 城西大学
6 林 望乃佳 中京学院大学
7 金城 かれん 中京学院大学
8 渡辺 夕奈 中京学院大学
9 松本 七海 中京学院大学
10 小汲 紋加 玉川大学
11 鈴木 真実 玉川大学
12 大石 楓 玉川大学
13 茅野 珠里 玉川大学
14 柴原 佑紀 東京農業大学
15 高橋 ひより 東京農業大学
16 池田 香名子 東京農業大学
17 平賀 奏美 東京農業大学
18 髙橋 優菜 順天堂大学
19 松本 奈々 順天堂大学
20 辻田 翔子 順天堂大学
21 藤村 晶菜 京都光華女子大学
22 藤村 晴菜 京都光華女子大学
23 中島 紗弥 鹿屋体育大学
24 早川 可奈子 鹿屋体育大学
25 志村 野々花 大阪芸術大学
26 奧村 純夏 大阪芸術大学
27 秋山 祐妃 大東文化大学
28 山賀 瑞穂 大東文化大学
29 八田 ももか 拓殖大学
30 牛 佳慧 拓殖大学
31 上村 栄奈 帝京科学大学
32 御廐敷 莉乃 帝京科学大学
33 川村 楓 佛教大学
34 山﨑 夢乃 佛教大学
35 樺沢 和佳奈 慶應義塾大学
36 飛田 凜香 立命館大学
37 大東 優奈 兵庫大学
38 仲野 由佳梨 神戸大学
39 折笠 有彩 しまむら
40 大島 里穂 しまむら
41 佐々木 芽衣 日立
42 佐々木 瑠衣 日立
43 湯澤 ほのか スズキ浜松AC
44 中島 愛華 京セラ
45 竹川 ひなの 今治造船
46 小池 彩加 大和田住宅仙台
47 高橋 明日香 日本郵政グループ
48 鳴瀧 ほのか シスメックス
49 黒田 澪 日本体育大学

女子 5000m 6組

No. 選手 所属
1 大谷 菜南子 松山大学
2 小松 優衣 松山大学
3 鈴木 樺連 松山大学
4 加藤 綾華 名城大学
5 井上 葉南 名城大学
6 福嶋 紗楽 名城大学
7 三ツ木 桃香 城西大学
8 小笠原 晴季 城西大学
9 髙谷 愛奈 大阪学院大学
10 野崎 光 大阪学院大学
11 和田 美々里 東洋大学
12 田浦 英理歌 東洋大学
13 吉村 玲美 大東文化大学
14 西出 優月 関西外国語大学
15 澤井 いずみ 関西大学
16 橋本 奈津 京都産業大学
17 日隈 彩美 鹿屋体育大学
18 花田 咲絵 順天堂大学
19 佐野 英里佳 拓殖大学
20 杉浦 穂乃加 中京大学
21 酒井 美玖 北九州市立高校
22 永岡 真衣 シスメックス
23 金平 裕希 シスメックス
24 坂本 茉矢 シスメックス
25 田邊 摩希子 シスメックス
26 松田 杏奈 京セラ
27 中原 海鈴 京セラ
28 足立 由真 京セラ
29 大西 ひかり 日本郵政グループ
30 菅田 雅香 日本郵政グループ
31 宇都宮 恵理 日本郵政グループ
32 森田 詩織 パナソニック
33 戸部 千晶 パナソニック
34 福居 紗希 埼玉医科大学AC
35 室伏 杏花里 埼玉医科大学AC
36 小井戸 涼 日立
37 小澤 夏美 日立
38 鈴木 葵 ニトリ女子ランニングチーム
39 吉川 侑美 ユニクロ
40 関野 茜 ユニバーサル
41 大谷 くみこ 今治造船
42 橋本 奈海 三井住友海上
43 真柄 碧 資生堂
44 久保 亜美 鹿児島銀行
45 小笠原 安香音 豊田自動織機 愛知
46 鈴木 彩智歩 日本体育大学
47 花野 桃子 日本体育大学
48 村上 愛華 日本体育大学
49 一瀬 美結 日本体育大学
50 赤堀 かりん 日本体育大学
51 中村 朱里 日本体育大学

女子 5000m 7組

No. 選手 所属
1 加世田 梨花 名城大学
2 髙松 智美ムセンビ 名城大学
3 和田 有菜 名城大学
4 山本 有真 名城大学
5 荒井 優奈 名城大学
6 小林 成美 名城大学
7 渡邉 桃子 関西大学
8 柳谷 日菜 関西大学
9 下山田 絢香 椙山女学園大学
10 福嶋 摩耶 城西大学
11 金光 由樹 東海大学
12 保坂 野恋花 東京農業大学
13 佐藤 成葉 立命館大学
14 森田 香織 パナソニック
15 堀 優花 パナソニック
16 渡邊 菜々美 パナソニック
17 内藤 早紀子 パナソニック
18 森 磨皓 パナソニック
19 中村 優希 パナソニック
20 岡本 春美 三井住友海上
21 田邉 美咲 三井住友海上
22 古寺 冴佳 三井住友海上
23 野添 佑莉 三井住友海上
24 片貝 洋美 三井住友海上
25 カマウ タビタジェリ 三井住友海上
26 青山 瑠衣 ユニバーサル
27 篠塚 麻衣 ユニバーサル
28 猿見田 裕香 ユニバーサル
29 秋山 桃子 ユニバーサル
30 カリウキ ナオミ ムッソーニ ユニバーサル
31 マータ モカヤ キヤノンアスリートクラブ九州
32 矢野 栞理 キヤノンアスリートクラブ九州
33 木村 友香 資生堂
34 廣中 璃梨佳 日本郵政グループ
35 田村 紀薫 日立
36 新井 沙紀枝 肥後銀行
37 岩出 玲亜 アンダーアーマー
38 工藤 杏華 日本体育大学

男子 5000m 1組

No. 選手 所属
1 針生 優太 防衛大学校
2 高橋 麗男 東京工業大学
3 浅海 正希 東京医科大学
4 先崎 俊亮 東京大学
5 廣澤 利朗 新潟大学
6 宇津木 玲桜 横浜市立大学
7 小木曽 禅 横浜隼人高校
8 市川 温基 横浜隼人高校
9 須藤 力丸 横浜隼人高校
10 谷島 慶 横浜隼人高校
11 四方田 莉玖 横浜隼人高校
12 土屋 勇陽 横浜隼人高校
13 坂口 大樹 向上高校
14 森本 哲平 向上高校
15 長田 琉瑚 向上高校
16 尾形 駿 向上高校
17 峯岸 龍志 向上高校
18 高橋 悠紀 西湘高校
19 杉崎 英太郎 西湘高校
20 五十嵐 哉人 西湘高校
21 露木 涼斗 西湘高校
22 内藤 高志 盛岡大学附属高校
23 平野 稜翔 盛岡大学附属高校
24 林 亮太 盛岡大学附属高校
25 三品 篤史 茅ヶ崎高校
26 岩本 康太 茅ヶ崎高校
27 久野 健法 茅ヶ崎高校
28 加々良 篤 深沢高校
29 岩坪 樹生 深沢高校
30 斎藤 翔真 湘南台高校
31 赤坂 勇樹 湘南台高校
32 吉田 航平 平工業高校
33 鈴木 拓磨 平工業高校
34 岩﨑 夢翔 聖光学院高校
35 杉山 幸生 横浜商科大学高校
36 皆川 響 開志国際高校
37 中井 柾希 川和高校
38 上兼 直 松商学園高校
39 松山 柚太 鎌倉学園高校
40 太田 佳輝 松本国際高校
41 小倉 佑介 住吉高校
42 竹下 貴之 レジェンズ
43 石山 輝 済美山アスレチッククラブ
44 テイ セイゴウ 和諧長跑俱樂部
45 猿谷 雅人 碓氷陸上競技クラブ
46 村瀬 純一 ポポロAC
47 木幡 真人 東京陸協
48 青柳 諒 東京陸協
49 安藝 雄司 東京陸協
50 竹崎 泰史 東京陸協
51 橋本 航 神奈川陸協
52 島田 工大朗 神奈川陸協
53 石原 洋祐 静岡陸協
54 山本 慎一郎 調布市陸協
55 乾 隆政 横浜市陸協

男子 5000m 2組

No. 選手 所属
1 宮田 一馬 東京大学
2 伊藤 奨真 東京大学
3 木内 涼 東京工業大学
4 篠崎 竜輔 学習院大学
5 坂井 悠真 成城大学
6 一野 健人 桐蔭横浜大学
7 今福 遼太 青山陸上愛好会
8 村松 遼飛 青山陸上愛好会
9 林 魁威 横浜修悠館高校
10 加藤 陸 横浜修悠館高校
11 舘山 巧 横浜修悠館高校
12 中島 亮政 横浜修悠館高校
13 西村 愛斗 横浜修悠館高校
14 清水 裕太 横浜修悠館高校
15 平井 蒼馬 荏田高校
16 松田 龍弥 荏田高校
17 加賀妻 彬 荏田高校
18 山本 隆弘 荏田高校
19 松山 集哉 浦和実業学園高校
20 宍戸 郁哉 浦和実業学園高校
21 高岡 凌大 浦和実業学園高校
22 東 大志 松本国際高校
23 瀨戸 優孝 松本国際高校
24 多々納 蒼生 西湘高校
25 甲髙 佳祐 平工業高校
26 山口 大喜 茅ヶ崎高校
27 鈴木 渓太 城北埼玉高校
28 鈴木 蓮 九里学園高校
29 奥山 裕介 明治大学付属中野高校
30 安里 柊真 糸満高校
31 會川 奏太 松商学園高校
32 丸山 陸大 明照学園樹徳高校
33 中澤 唯人 横浜隼人高校
34 原口 貴好 大東文化大学第一高校
35 矢島 昂龍 新島学園中学校
36 宮村 凌旗 横浜ウインズ
37 石川 雅浩 T・T-Athelete Club
38 諸熊 康明 香川RC遊
39 佐々木 良章 システム・プロダクトRC
40 村木 大輔 青竹荘
41 吉田 孝廣 三島走友会
42 中村 彰吾 関東RC
43 河野 祐介 WindRun
44 中村 強 ポポロAC
45 柳沢 薫 東京陸協
46 篠崎 賢一 東京陸協
47 近江屋 拓 東京陸協
48 大塚 稔 東京陸協
49 曽根 正志 横浜市陸協
50 宮本 武弘 横浜市陸協
51 遠藤 隆太 千葉陸協
52 川井 一貴 座間陸協
53 小柳 祐介 さいたま市陸協
54 岩田 貴一 川崎市陸協
55 大橋 真 逗子市陸協
56 百瀬 弦 南足柄市陸協

男子 5000m 3組

No. 選手 所属
1 岡崎 翔 東京大学
2 柳澤 悠貴 東京大学
3 西村 尚 東京大学
4 内藤 航平 東京工業大学
5 吉田 航太 学習院大学
6 藤田 裕介 首都大学東京
7 熱田 育 千葉大学
8 菅原 晋之介 立教大学
9 関谷 冬野 帝京大学
10 富山 忠信 北海道大学
11 飯野 勇 城西大学
12 塩崎 元汰 城西大学
13 井海 雅之 筑波大学
14 浮田 正史 中央大学陸上同好会
15 西口 龍之介 慶應義塾大学医学部三四会
16 力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部
17 中嶋 哲 茅ヶ崎北稜高校
18 佐藤 優輝 茅ヶ崎北稜高校
19 蔵品 涼太 茅ヶ崎北稜高校
20 山崎 翔明 茅ヶ崎北稜高校
21 檜原 康汰 茅ヶ崎北稜高校
22 村田 悠途 茅ヶ崎北稜高校
23 大石 泰輝 向上高校
24 椎野 尊 向上高校
25 砂川 遼太 向上高校
26 伊藤 迅 藤岡中央高校
27 佐藤 良樹 藤岡中央高校
28 寺田 航大 藤岡中央高校
29 岩舘 周音 盛岡大学附属高校
30 三浦 稜馬 盛岡大学附属高校
31 近藤 悠 加藤学園高校
32 真野 幹大 加藤学園高校
33 北里 翔馬 深沢高校
34 竹森 悠馬 深沢高校
35 小澤 拓真 松本国際高校
36 元田 希海 松本国際高校
37 朽木 颯辰 聖光学院高校
38 荻野 友也 西湘高校
39 日野 佐紀 横浜修悠館高校
40 鯨岡 駿太 平工業高校
41 中道 悠太 宇都宮高校
42 齋藤 航 横浜隼人高校
43 山内 太朗 旭丘高校
44 荒野 颯汰 大東文化大学第一高校
45 星野 心平 市ヶ尾高校
46 赤渕 来地 浦和実業学園高校
47 加納 大聖 one’s Para Athlete Club
48 新谷 満 NTTドコモ陸上部
49 斉藤 広大 相州健児
50 渡部 周平 今治アスリートクラブ
51 井上 湧有 清新JAC
52 山田 博也 横浜ウインズ
53 田中 徳和 東京陸協
54 風間 健範 山梨陸協
55 井辻 祐太郎 浦安陸協
56 新井 祐太 川崎市陸協

男子 5000m 4組

No. 選手 所属
1 田澤 孝知 帝京大学
2 和田 佳樹 帝京大学
3 和田 直樹 帝京大学
4 牧田 啓吾 帝京大学
5 一條 敦弘 東京工業大学
6 霜鳥 義仁 東京工業大学
7 佐々木 亮一 東京工業大学
8 関根 佑 明治学院大学
9 新山 翔海 明治学院大学
10 根本 龍大 成城大学
11 松野下 大智 高崎経済大学
12 藤井 祥太 横浜国立大学
13 篠崎 拓人 白鵬大学
14 岩崎 将也 成蹊大学
15 森嶋 瞬 学習院大学
16 三浦 純 東京医科大学
17 仲 春翔 武蔵大学
18 佐藤 魁 東京大学
19 吉留 佑悟 埼玉大学
20 長田 将 東京大学大学院
21 西本 浩樹 横浜修悠館高校
22 門馬 怜生 横浜修悠館高校
23 保坂 政太 横浜修悠館高校
24 室井 大貴 横浜修悠館高校
25 久米 泉羽采 東京実業高校
26 近内 海力 東京実業高校
27 前原 秀一郎 東京実業高校
28 楠 貴博 東京実業高校
29 小畑 直樹 西湘高校
30 清水 航太 西湘高校
31 原田 拓飛 関根学園高校
32 梅川 愛琉 関根学園高校
33 團 夕月 旭丘高校
34 武 大岳 旭丘高校
35 佐藤 大 成蹊高校
36 隈本 賢世 東海大相模高校
37 藤田 剛 日本文理高校
38 松浦 海翔 盛岡大学附属高校
39 齋藤 学 聖光学院高校
40 山澤 秀太 開志国際高校
41 大岩 龍介 浦和実業学園高校
42 菊池 柊平 専修大学北上高校
43 下山 三寿 藤岡中央高校
44 小野 善之介 厚木高校
45 永井 義之 八王子富士森走友会
46 吉平 拓也 クラブR2東日本
47 高岩 海月 東京城北A.C.
48 瀧野 幹拡 東京陸協
49 田中 悠 東京陸協
50 川越 瑛介 東京陸協
51 村川 雄一 東京陸協
52 小林 裕太 北佐久陸協
53 柳澤 仁弥 北佐久陸協
54 酒井 陽向 神奈川陸協
55 酢谷 耕太 埼玉陸協

男子 5000m 5組

No. 選手 所属
1 小林 風輝 横浜国立大学
2 鈴木 悠斗 横浜国立大学
3 伊藤 陽 横浜国立大学
4 笹野 友希 筑波大学
5 森山 敦喜 筑波大学
6 向田 修大 東京工業大学
7 岸本 航輝 東京工業大学
8 土田 周治 東京工業大学
9 柚木﨑 正彦 学習院大学
10 佐藤 悠介 東京大学大学院
11 熊谷 翼 大東文化大学同好会
12 佐藤 千彦 慶應義塾大学同好会
13 明石 勇矢 法政大学第二体育会
14 澤田 英明 明治大学同好会
15 石原 匠 中央大学陸上同好会
16 八木 祐哉 青山陸上愛好会
17 芳賀 亮青 浦和実業学園高校
18 佐藤 陽向 浦和実業学園高校
19 森元 太一 浦和実業学園高校
20 山口 陸 藤岡中央高校
21 中村 崚太郎 藤岡中央高校
22 吉田 秀 向上高校
23 越水 稜芽 向上高校
24 小野 眞那斗 聖光学院高校
25 小林 晴樹 聖光学院高校
26 圓谷 遼壽 金沢高校
27 後藤 伊吹 金沢高校
28 関 宙 淑徳巣鴨中学高校
29 宇田川 樹 淑徳巣鴨中学高校
30 赤塚 耕太 田村高校
31 石原 康太 明治大学付属中野高校
32 今田 元貴 米沢工業高校
33 吉田 匠志 盛岡大学附属高校
34 勝又 龍夢 加藤学園高校
35 石久保 涼太 八戸学院光星高校
36 大岩 海里 東海大相模高校
37 青柳 彪真 横浜修悠館高校
38 松村 謙吾 佐野日本大学高校
39 田中 風舞 宇都宮高校
40 山崎 颯太 旭丘高校
41 村松 亜蘭 藤枝明誠高校
42 橋口 颯汰 成蹊高校
43 伊藤 愛翔 平工業高校
44 磯 朋希 大東文化大学第一高校
45 日比野 悦希 城北埼玉高校
46 青木 海斗 松本国際高校
47 勅使河原 桂太 多賀城自衛隊
48 朝倉 侑生 多賀城自衛隊
49 チン ヨウニン 和諧長跑俱樂部
50 飯田 光 ポポロAC
51 内海 秀斗 横浜ウインズ
52 熊沢 裕彦 東京陸協
53 西邑 優平 茅ヶ崎市陸協
54 新出 航平 石川陸協
55 飯村 優介 横浜陸協
56 苅谷 凌 坂戸市陸協

男子 5000m 6組

No. 選手 所属
1 丹羽 皐乃 東京大学
2 助川 皓洸 東京大学
3 齋藤 明良 帝京大学
4 熊部 賢寿 帝京大学
5 安藤 慎悟 筑波大学
6 上原 佑太 筑波大学
7 冨井 陸矢 電気通信大学
8 佐藤 光敏 電気通信大学
9 福澤 元己 一橋大学
10 小林 智哉 桜美林大学
11 濱崎 康平 文教大学
12 杉浦 啓 信州大学
13 島貫 聖吾 帝京平成大学
14 武者 輝 慶應義塾大学同好会
15 笹野 太希 日本体育大学柏高校
16 平塚 宏伸 日本体育大学柏高校
17 和久井 大志 日本体育大学柏高校
18 鈴木 伸幸 日本体育大学柏高校
19 河口 昂生 日本体育大学柏高校
20 佐藤 聖那 田村高校
21 蒲倉 司 田村高校
22 遠藤 慧人 田村高校
23 森 潤一 駒澤大学高校
24 中原 丈 駒澤大学高校
25 大関 杏慈 駒澤大学高校
26 佐藤 雅紅 九里学園高校
27 東脇 凌海 九里学園高校
28 齋藤 良平 聖光学院高校
29 武藤 巧真 聖光学院高校
30 清水畑 永和 盛岡大学附属高校
31 井坂 一希 盛岡大学附属高校
32 西澤 航大 鵠沼高校
33 斎藤 誠樹 平工業高校
34 加賀谷 拡毅 北海道滝川西高校
35 早川 凌立 愛知高校
36 熊野 光将 三浦学苑高校
37 佐藤 真人 弥栄高校
38 二宮 翔太朗 加藤学園高校
39 佐々木 大輔 早稲田実業高校
40 鈴木 将徳 横浜修悠館高校
41 遠藤 大海 東海大相模高校
42 鈴木 翔太 西湘高校
43 本江 拓海 佐野日本大学高校
44 横手 来希 八戸学院光星高校
45 根本 琢磨 下館第一高校
46 嶺井 政寿 名護高校
47 小瀧 諒介 小川町立東中学校
48 佐藤 信之助 多賀城自衛隊
49 紺野 佳輝 多賀城自衛隊
50 小野 臣仁 多賀城自衛隊
51 落合 健太 ハートブレイク
52 遠藤 大成 済美山アスレチッククラブ
53 宮坂 陸斗 清新JAC
54 馬場 祐吾 神奈川陸協
55 大西 元気 静岡陸協

男子 5000m 7組

No. 選手 所属
1 森 子竜 北海道大学
2 瀬戸 一世 北海道大学
3 秋野 僚太 北海道大学
4 薄井 翔也 帝京大学
5 坂野 光 帝京大学
6 森 康太郎 筑波大学
7 三戸部 聡大 筑波大学
8 小河 弘樹 東京大学
9 深田 祥太郎 東京大学
10 三浦 和希 首都大学東京
11 吉田 陸人 首都大学東京
12 中村 奨 東京工業大学
13 林 弘健 東京工業大学
14 阿川 隼人 帝京平成大学
15 中村 達揮 帝京平成大学
16 小坂 健悟 学習院大学
17 稲村 築 新潟医療福祉大学
18 神戸 佑太 北星学園大学
19 嶋本 友樹 信州大学
20 石川 大悟 東京大学大学院
21 平野 潔範 青山陸上愛好会
22 石井 海斗 旭丘高校
23 藤本 理駆 旭丘高校
24 佐塚 勇介 旭丘高校
25 茂木 悠飛 明照学園樹徳高校
26 城田 優生 明照学園樹徳高校
27 鈴木 雄大 法政大学第二高校
28 五十嵐 日仁 法政大学第二高校
29 堂元 雄太 駒澤大学高校
30 小林 大晴 駒澤大学高校
31 本田 伊吹 鎌倉学園高校
32 黒木 健志 鎌倉学園高校
33 留目 聖吾 八戸学院光星高校
34 川又 健吾 土浦日本大学高校
35 島津 大叶 浦和実業学園高校
36 久保 尚輝 北海道滝川西高校
37 淺田 大世 住吉高校
38 服部 佑真 盛岡大学附属高校
39 前澤 真一 三浦学苑高校
40 古澤 彰大 松本国際高校
41 早川 光太郎 東京実業高校
42 林 優太 鵠沼高校
43 曽我 佑希 西湘高校
44 髙木 陸志 厚木高校
45 冨村 一太 関根学園高校
46 志村 悠樹 向上高校
47 小林 賢二郎 長野日本大学高校
48 遠藤 真斗 聖光学院高校
49 渋谷 大喜 東洋大牛久高校
50 大友 涼 米沢工業高校
51 丸茂 光樹 大東文化大学第一高校
52 鈴木 和真 田村高校
53 古川 鼓太朗 中越高校
54 高木 孝亮 コトヒラ工業
55 若生 裕之 東京消防庁
56 小山 和生 埼玉陸協

男子 5000m 8組

No. 選手 所属
1 小丸 未来 筑波大学
2 森本 風太 筑波大学
3 伊東 翔吾 筑波大学
4 山中 優 一橋大学
5 堀内 省吾 一橋大学
6 小嶋 和幸 学習院大学
7 舟山 俊希 新潟大学
8 大澤 新向 東北文教大学
9 一柳 里樹 東京大学
10 小野寺 秀斗 白鵬大学
11 川上 大地 山形大学
12 宮坂 直樹 立正大学
13 人見 淳生 亜細亜大学
14 鬼頭 洋介 北星学園大学
15 服部 尚輝 帝京平成大学
16 油井 星羅 東京大学大学院
17 田辺 智也 専修走好会
18 鈴木 潤 専修走好会
19 小野 惇 専修走好会
20 森谷 陸人 専修走好会
21 宮坂 和樹 専修走好会
22 住田 勇樹 専修走好会
23 馬橋 陽太 専修走好会
24 徳永 裕介 東京学芸大学陸上同好会
25 宮田 悠平 法政大学第二体育会
26 高月 音於 筑波大学同好会
27 松下 友哉 青山陸上愛好会
28 宗田 正樹 浦和実業学園高校
29 佐藤 嘉紀 浦和実業学園高校
30 黒羽 俊輔 田村高校
31 関 志恩 田村高校
32 長谷川 拓人 橘高校
33 大芦 凜太朗 佐野日本大学高校
34 福田 侑生 鎌倉学園高校
35 山形 優太 東京実業高校
36 山崎 雅也 八戸学院光星高校
37 瓜生 一輝 聖光学院高校
38 萩野谷 幸宏 作新学院高校
39 澤田 悠冴 髙津高校
40 佐々木 理空 専修大学北上高校
41 池野 優輝 荏田高校
42 原田 敬太 弥栄高校
43 栗原 直央 野津田高校
44 土田 嘉惟斗 米沢工業高校
45 五通 広喜 加藤学園高校
46 江川 翔遥 鵠沼高校
47 上原 佑介 成蹊高校
48 片瀬 瞭太 長野日本大学高校
49 橋本 憲治 警視庁
50 富井 一仁 浜岡LDC
51 小早川 凜斗 東海AC
52 岡田 健吾 PMAC
53 小泉 開人 南魚沼市陸協
54 尼子 夏年 神奈川陸協
55 南 敦 東京陸協

男子 5000m 9組

No. 選手 所属
1 本多 創一郎 筑波大学
2 鈴木 博貴 筑波大学
3 寺岡 秀真 筑波大学
4 工藤 優太 筑波大学
5 大倉 和樹 一橋大学
6 清﨑 佑 一橋大学
7 金川 亮太 一橋大学
8 奥村 日向 北海道大学
9 望月 大暉 東京学芸大学
10 寺本 夏詞 学習院大学
11 永野 航太郎 帝京平成大学
12 箕輪 創太 東京大学
13 市毛 富士雄 亜細亜大学
14 清水川 竣 秋田大学
15 大島 宏輝 信州大学
16 山田 俊介 法政大学第二体育会
17 早川 和希 法政大学第二体育会
18 關 聖明 白鴎大学足利高校
19 會澤 優磨 白鴎大学足利高校
20 久住 一翔 白鴎大学足利高校
21 柏瀬 登博 白鴎大学足利高校
22 鈴木 温 白鴎大学足利高校
23 新町 太哉 白鴎大学足利高校
24 原田 沙京 日立工業高校
25 佐藤 新大 日立工業高校
26 川田 光 日立工業高校
27 杉本 和哉 土浦日本大学高校
28 筧 魁 土浦日本大学高校
29 杉山 翔陽 八戸学院光星高校
30 赤坂 陽史 八戸学院光星高校
31 安藤 凜 相洋高校
32 鈴木 浩介 相洋高校
33 中山 拓真 青森山田高校
34 横山 明日人 青森山田高校
35 古平 颯 長野日本大学高校
36 上原 鷹宗 長野日本大学高校
37 徳武 遼太 浦和実業学園高校
38 岡本 崚太郎 弥栄高校
39 前田 直輝 北海道滝川西高校
40 西牧 琉石 田村高校
41 村上 裕雅 松商学園高校
42 横手 晴登 愛知高校
43 赤坂 侑磨 加藤学園高校
44 太田 瑞貴 東海大札幌高校
45 松本 來 浜松日体高校
46 塩谷 駿太 加藤学園高校
47 加藤 愛翔 荏田高校
48 菅原 梨矩 國學院大學久我山高校
49 遠田 光河 東京実業高校
50 飯島 聡 足利陸上クラブ
51 勘舎 方敬 東京陸協
52 小穴 健二 東京陸協
53 小山 洋生 埼玉陸協
54 黒川 恵輔 千葉陸協
55 中川 武蔵 佐渡市陸協

男子 5000m 10組

No. 選手 所属
1 高橋 春輝 流通経済大学
2 山縣 俊平 流通経済大学
3 田代 照 流通経済大学
4 佐藤 翔太 東北福祉大学
5 野村 斗和 東北福祉大学
6 吉雄 忠行 北海道大学
7 猪又 雅史 北海道大学
8 玉手 佑承 山形大学
9 森田 拡希 東京医科大学
10 保科 駿斗 関東学院大学
11 蒲生 弘毅 横浜国立大学
12 井上 慶彦 新潟医療福祉大学
13 森田 正海 神奈川大学
14 野村 純也 亜細亜大学
15 森本 真宙 信州大学
16 石井 理仁 慶應義塾大学同好会
17 落合 匠 開志国際高校
18 澁谷 麗音 開志国際高校
19 磯西 健心 開志国際高校
20 長谷川 律 開志国際高校
21 須貝 仁 開志国際高校
22 稲垣 斗真 八戸学院光星高校
23 秋山 好輝 八戸学院光星高校
24 阿部 航輝 八戸学院光星高校
25 重草 大和 東海大相模高校
26 飯田 陽仁 東海大相模高校
27 松岡 慧 藤枝明誠高校
28 福本 涼一 藤枝明誠高校
29 古室 颯太 霞ヶ浦高校
30 田中 瑠衣斗 霞ヶ浦高校
31 佐藤 美寿輝 盛岡大学附属高校
32 若林 夢希 盛岡大学附属高校
33 藁科 寿和 横浜高校
34 徳永 岳大 淑徳巣鴨中学高校
35 矢澤 寿基 橘高校
36 丸 昂生 日本体育大学柏高校
37 曽根 直也 鎌倉学園高校
38 大島 希 旭丘高校
39 丸山 健翔 関根学園高校
40 佐藤 真也 駒澤大学高校
41 三浦 優真 秋田工業高校
42 横田 知己 青山学院 高等部
43 長嶋 翔大 國學院大學久我山高校
44 薗部 恭大 法政大学第二高校
45 田中 会輝 日本文理高校
46 渡慶次 貴博 那覇西高校
47 石幡 廉 聖光学院高校
48 渡邊 弥陸 西武文理高校
49 吉谷地 夏也 一関学院高校
50 大西 啓太 川和高校
51 山田 俊太 多賀城自衛隊
52 岸本 駿吾 東京城北A.C.
53 蒲澤 悠貴 豊栄駅伝クラブ
54 田邊 嘉一 東京陸協
55 井上 天祐 神奈川陸協

男子 5000m 11組

No. 選手 所属
1 多田 健太郎 明治学院大学
2 小山 颯也 明治学院大学
3 佐藤 摩征 明治学院大学
4 福冨 園太朗 流通経済大学
5 馬越 啓 流通経済大学
6 三上 航 流通経済大学
7 五十嵐 颯新 新潟医療福祉大学
8 筒井 光 新潟医療福祉大学
9 丸山 真史 新潟医療福祉大学
10 不二 黎人 筑波大学
11 有松 憧 筑波大学
12 中根 美七海 東京大学
13 桝村 浩行 東京大学
14 菊地 拓人 学習院大学
15 冨樫 武聖 学習院大学
16 舟橋 昌哉 首都大学東京
17 宮田 裕貴 首都大学東京
18 簗嶋 匠 帝京平成大学
19 今 達矢 帝京平成大学
20 石田 響 東北福祉大学
21 伊藤 哲也 帝京大学
22 本宮 大夢 成蹊大学
23 井上 大志 新潟大学
24 梅谷 寛大 明治大学
25 菊地 陽大 明治大学同好会
26 高橋 巧 信大医学部陸上部
27 天野 陽介 日本体育大学柏高校
28 北山 舜 日本体育大学柏高校
29 寺川 陽喜 日本体育大学柏高校
30 屋部 純誠 名護高校
31 大城 裕幹 名護高校
32 髙橋 昴太郎 秋田工業高校
33 石井 宏朋 秋田工業高校
34 古川 楓馬 豊科高校
35 寺門 大毅 東洋大牛久高校
36 図子田 侑 明照学園樹徳高校
37 佐藤 大介 田村高校
38 萩原 寛幸 藤沢翔陵高校
39 羽田野 真人 村上桜ケ丘高校
40 秀島 大聖 新島学園高校
41 西來 英太 鎌倉学園高校
42 大平 愛陽 開志国際高校
43 志賀 慶太 橘高校
44 齊藤 光太 市立船橋高校
45 山田 陽大 豊岡高校
46 幸 孝宣 蓮田松陰高校
47 千葉 勝悟 東京実業高校
48 栗原 舜 三浦学苑高校
49 佐々木 翔生 大東文化大学第一高校
50 北澤 俊弥 長野日本大学高校
51 古川 達基 國學院大學久我山高校
52 堀越 宥冶 東海AC
53 山本 昌希 松本市陸協
54 袴田 翔 東京陸協
55 小林 勝太 北佐久陸協
56 下島 千明 川崎市陸協

男子 5000m 12組

No. 選手 所属
1 高瀬 優希 帝京大学
2 下川 蔵 帝京大学
3 古川 太一 流通経済大学
4 加藤 泰斗 東京大学
5 石塚 一大 高崎経済大学
6 吉田 啓一郎 東京工業大学
7 高橋 優慈 桜美林大学
8 岡島 広周 筑波大学
9 高橋 虎太郎 駿河台大学
10 山崎 旅人 亜細亜大学
11 高橋 拓海 北海学園大学
12 中薗 大河 筑波大学同好会
13 政田 勇輝 明治大学同好会
14 煙山 京佑 水戸葵陵高校
15 関澤 隼輔 水戸葵陵高校
16 菅谷 将 水戸葵陵高校
17 渡邉 宗次郎 水戸葵陵高校
18 大関 渉平 水戸葵陵高校
19 長橋 史哉 駒澤大学高校
20 堂本 稜 駒澤大学高校
21 松川 寿汰 宮古高校
22 與那覇 愛斗 宮古高校
23 太田 悠斗 岡崎城西高校
24 大須賀 耀 岡崎城西高校
25 徳永 文博 浦和実業学園高校
26 後藤 天馬 浦和実業学園高校
27 玉城 竜馬 北山高校
28 喜屋武 響 北山高校
29 小山内 稜陽 青森山田高校
30 安達 徒力 青森山田高校
31 土赤 本気 佐久長聖高校
32 片桐 陽和 佐久長聖高校
33 井指 晴貴 國學院大學久我山高校
34 小林 亮太 國學院大學久我山高校
35 長堀 龍孝 城西大学附属城西高校
36 原田 洋輔 鎌倉学園高校
37 伊藤 祐斗 金沢高校
38 清水 良平 東洋大牛久高校
39 宮田 孝太 拓殖大学紅陵高校
40 名越 巧 田村高校
41 島田 航希 土浦日本大学高校
42 比嘉 晃也 宜野湾高校
43 齊藤 太軌 宇都宮高校
44 小西 紬生 北海道滝川西高校
45 荒木 太良 弥栄高校
46 岩下 勇斗 荏田高校
47 本間 君耶 札幌山の手高校
48 返町 練 長野日本大学高校
49 黒岩 優斗 豊科高校
50 伊藤 慎之介 九里学園高校
51 安田 崇希 多賀城自衛隊
52 三浦 拓哉 RUN JO KAI
53 細田 誠 埼玉陸協
54 山中 孝一郎 東京陸協
55 中谷 謙太 さいたま市陸協

男子 5000m 13組

No. 選手 所属
1 長友 勇樹 一橋大学
2 佐々木 海 一橋大学
3 田中 遼太郎 一橋大学
4 深澤 陸 筑波大学
5 伊藤 直哉 筑波大学
6 岡山 晃大 流通経済大学
7 平賀 光貴 流通経済大学
8 上田 桂悟 関東学院大学
9 橘 昌希 信州大学
10 村上 陸人 順天堂大学
11 渡部 剛士 立教大学
12 村田 光 成蹊大学
13 加藤 永遠 新潟医療福祉大学
14 茂木 拓実 星槎道都大学
15 澁谷 麻人 桜美林大学
16 高木 大地 成城大学
17 麻田 悠馬 学習院大学
18 山室 直斗 芝浦工業大学
19 小島 輝竜 首都大学東京
20 幅上 雄大 専修走好会
21 米山 健太 専修走好会
22 畔蒜 圭吾 専修走好会
23 笹井 南斗 法政大学第二体育会
24 松田 倫幸 法政大学第二体育会
25 加藤 龍哉 中央大学陸上同好会
26 甘利 光翼 水戸葵陵高校
27 大座畑 俊吾 水戸葵陵高校
28 小松崎 佑樹 水戸葵陵高校
29 伊藤 俊輔 岡崎城西高校
30 川合 健斗 岡崎城西高校
31 佐々木 航 岡崎城西高校
32 金原 祥汰 浜松日体高校
33 児玉 空琉 浜松日体高校
34 太田 蓮斗 浦和実業学園高校
35 門脇 日向 浦和実業学園高校
36 中平 晴大 長野日本大学高校
37 井上 祐希 長野日本大学高校
38 原田 怜旺 聖望学園高校
39 北林 拓也 聖望学園高校
40 松田 玲音 東京実業高校
41 國井 廉 金沢高校
42 一木 克俊 城西大学附属城西高校
43 竹ケ原 秀羽 八戸学院光星高校
44 山本 哲平 佐野日本大学高校
45 丸山 一良 関根学園高校
46 本多 駿 東海AC
47 和田 新 東海AC
48 永野 拓海 東京城北A.C.
49 石川 樹 多賀城自衛隊
50 太田 龍星 高田自衛隊
51 石川 純平 岡崎市役所
52 坂上 和之 高田自衛隊
53 小林 亨輔 座間市陸協
54 原 慎一郎 東京陸協
55 上栗 海跳 千葉陸協

男子 5000m 14組

No. 選手 所属
1 盛重 完英 桜美林大学
2 阿藤 絋己 筑波大学
3 久保田 雄也 新潟大学
4 髙橋 祐稀 山形大学
5 阿久澤 隆成 育英大学
6 齋藤 周平 成蹊大学
7 滝 幸浩 育英大学
8 梶山 拓真 学習院大学
9 宮内 雄大 駿河台大学
10 伊藤 航平 電気通信大学
11 山内 岳秋 東京工業大学
12 高橋 巧 首都大学東京
13 高本 崇一郎 中央大学陸上同好会
14 八木 知輝 中央大学陸上同好会
15 谷口 嘉乙 筑波大学同好会
16 河合 航丞 藤沢翔陵高校
17 小幡 羽竜 藤沢翔陵高校
18 吉野 恭平 藤沢翔陵高校
19 菱沼 楓 藤沢翔陵高校
20 小野澤 虎之介 藤沢翔陵高校
21 小倉 健 文星芸術大学附属高校
22 落合 翼 文星芸術大学附属高校
23 根岸 悠斗 文星芸術大学附属高校
24 後藤 亮介 文星芸術大学附属高校
25 池末 遥俊 土浦日本大学高校
26 韮澤 史人 土浦日本大学高校
27 辻本 幸翼 札幌山の手高校
28 小保方 浩貴 札幌山の手高校
29 石黒 悠暉 札幌山の手高校
30 三芳 源 愛知高校
31 山田 大翔 愛知高校
32 慶田本 碧 那覇西高校
33 瀬底 正樹 那覇西高校
34 日向野 駿 相洋高校
35 山口 晃輝 相洋高校
36 大橋 優 大垣日本大学高校
37 池田 季京 藤沢翔陵高校
38 玉城 孝介 名護高校
39 中島 一翠 関東学院六浦高校
40 齋藤 享悟 法政大学第二高校
41 藤田 望夢 水戸葵陵高校
42 有田 達輝 関東学院中高
43 若林 春太 大東文化大学第一高校
44 松尾 凌雅 八戸学院光星高校
45 橋川 和直 加藤学園高校
46 平家 拓海 城西大学附属城西高校
47 村瀬 広晃 國學院大學久我山高校
48 大竹 雄大 日本体育大学柏高校
49 佐竹 響 鎌倉学園高校
50 福田 陸人 白鴎大学足利高校
51 小島 悠生 作新学院高校
52 中村 一太 川和高校
53 目黒 光樹 福島高専
54 山本 晃平 浜岡LDC
55 小寺 啓允 東海AC
56 右田 開 埼玉陸協

男子 5000m 15組

No. 選手 所属
1 鈴木 健太 新潟医療福祉大学
2 河原田 大地 新潟医療福祉大学
3 中岡 学土 亜細亜大学
4 吉田 瑠樹 亜細亜大学
5 尾関 耀匡 流通経済大学
6 泉水 良太 流通経済大学
7 高野 寛之 順天堂大学
8 近藤 悠大 順天堂大学
9 秋山 侃樹 武蔵野学院大学
10 島谷 樹 北海学園大学
11 吉岡 淳 東京理科大学
12 櫻井 陽向 明治大学
13 河南 颯汰 立正大学
14 河邊 龍介 関東学院大学
15 山村 知己 北海道大学
16 鬼頭 壮平 東京大学
17 田沼 怜 東北大学
18 齋藤 陸杜 東海大学山形高校
19 平間 大輝 東海大学山形高校
20 結城 吉人 東海大学山形高校
21 佐藤 怜音 東海大学山形高校
22 草刈 成海 東海大学山形高校
23 天海 創太 駒澤大学高校
24 肥田 圭太 駒澤大学高校
25 大田 滉貴 駒澤大学高校
26 柏木 俊介 法政大学第二高校
27 居馬 颯太 法政大学第二高校
28 市川 真優 東海大相模高校
29 草刈 恭弓 東海大相模高校
30 齋藤 駿斗 作新学院高校
31 鎌田 歩夢 作新学院高校
32 甲斐 瑛介 岡崎城西高校
33 花岡 雅也 岡崎城西高校
34 井上 詠祐大 國學院大學久我山高校
35 佐野 眞斗 國學院大學久我山高校
36 佐久間 宥志 横浜高校
37 藁科 健斗 横浜高校
38 小林 史弥 東海大学付属諏訪高校
39 武藤 翔真 田村高校
40 小池 悠以 九里学園高校
41 青木 脩悟 佐野日本大学高校
42 山内 孝将 三浦学苑高校
43 藤田 大貴 拓殖大学第一高校
44 本間 将太 日本文理高校
45 藤田 大翔 東洋大牛久高校
46 山田 龍之介 大東文化大学第一高校
47 松島 竣成 明照学園樹徳高校
48 山田 友也 水戸葵陵高校
49 山口 聡太 足利第二中学校
50 新井 友裕 浦和実業学園高校
51 宮里 洸 北山高校
52 菅 優汰 北海道滝川西高校
53 山本 優希 盛岡中央高校
54 齋藤 光希 藤枝明誠高校
55 寺久保 宇飛 東海AC
56 遠藤 颯人 静岡陸協

男子 5000m 16組

No. 選手 所属
1 古宮 直樹 流通経済大学
2 出口 晃平 流通経済大学
3 仲野 克海 流通経済大学
4 薮下 温司 筑波大学
5 増田 悠 筑波大学
6 深澤 優希 筑波大学
7 村越 大知 新潟医療福祉大学
8 永田 一真 日本体育大学
9 梅村 一輝 横浜国立大学
10 北村 尭之 学習院大学
11 古賀 淳平 東京大学
12 阿川 陽 東京工業大学
13 鍵谷 希 駿河台大学
14 宮澤 賢太 上智大学
15 古口 直椰 亜細亜大学
16 川口 大聖 北海学園大学
17 米澤 龍星 青森大学
18 松本 開渡 麗澤大学
19 日暮 遥樹 明治大学同好会
20 井田 洸陽 愛知高校
21 三輪 凌太郎 愛知高校
22 永井 蓮 愛知高校
23 実松 雅史 愛知高校
24 米須 雄真 宜野湾高校
25 嶋田 健人 宜野湾高校
26 髙村 敬人 日本体育大学柏高校
27 山下 大空 日本体育大学柏高校
28 横浜 凜汰朗 八戸学院光星高校
29 藤井 陽平 拓殖大学紅陵高校
30 小田 宗一朗 相洋高校
31 當山 魁人 北山高校
32 奥本 大也 東海大札幌高校
33 後藤 光雅 米沢工業高校
34 牛窪 大紀 大東文化大学第一高校
35 黒澤 瑛紀 新島学園高校
36 河野 瑛 山梨学院高校
37 山崎 太良 三浦学苑高校
38 桃原 歩夢 知念高校
39 渡部 歩 鎌倉学園高校
40 大川 一郎 市立船橋高校
41 小山 来輝 東海大相模高校
42 渡辺 健太 東京城北A.C.
43 山室 陽太 東京城北A.C.
44 トウ シンセン 和諧長跑俱樂部
45 ソウ チンケツ 和諧長跑俱樂部
46 杉山 暢 東海AC
47 杉野 雅哉 東海AC
48 岩田 悠希 one’s Para Athlete Club
49 長谷 達也 多賀城自衛隊
50 内山 雄貴 東京都庁
51 菊地 悠人 東京陸協
52 藤森 裕 東京陸協
53 井谷 鼓 滋賀陸協
54 田村 翼 上尾陸協
55 髙野 拓海 埼玉陸協
56 青木 学 松本市陸協

男子 5000m 17組

No. 選手 所属
1 嶋田 翔太 流通経済大学
2 高山 翔太 流通経済大学
3 中川 裕斗 流通経済大学
4 西谷 陸斗 流通経済大学
5 横尾 真輝斗 流通経済大学
6 齋藤 瑞希 亜細亜大学
7 徳弘 直也 亜細亜大学
8 八角 朋輝 亜細亜大学
9 横山 隼人 亜細亜大学
10 吉岡 祥希 亜細亜大学
11 高橋 幸嗣 亜細亜大学
12 吉岡 竜希 亜細亜大学
13 石松 翔 日本体育大学
14 小池 直己 日本体育大学
15 松本 一晟 法政大学
16 田﨑 太智 順天堂大学
17 石川 寛大 信州大学
18 山根 司 北星学園大学
19 武田 優介 信州大学
20 神尾 祐樹 芝浦工業大学
21 松本 翼 東京経済大学
22 渡邊 泰幸 東北福祉大学
23 遠藤 凌佑 早稲田大学
24 桶谷 優太 北海道栄高校
25 阪本 亮太 北海道栄高校
26 下山 立眞 北海道栄高校
27 石垣 昇太 北海道栄高校
28 佐藤 毅治 東海大学山形高校
29 渋江 恵和 東海大学山形高校
30 小松 太洋 東海大学山形高校
31 佐藤 碧 盛岡大学附属高校
32 大宮 大虎 盛岡大学附属高校
33 鎌田 豊 藤沢翔陵高校
34 三木 良太 藤沢翔陵高校
35 藤井 勇歩 東京実業高校
36 吉村 智輝 東京実業高校
37 古矢 蓮 蓮田松陰高校
38 星野 信玄 蓮田松陰高校
39 鎗田 大輝 市立船橋高校
40 鎗田 光希 市立船橋高校
41 齋藤 斗和 田村高校
42 大和田 貴治 田村高校
43 前田 寛明 土浦日本大学高校
44 佐藤 友亮 土浦日本大学高校
45 小林 優良 大東文化大学第一高校
46 山下 智慈 駒澤大学高校
47 宍倉 隆浩 千葉高校
48 福田 達也 橘高校
49 渡部 雄太 國學院大學久我山高校
50 田中 陽々希 八戸学院光星高校
51 菅野 雄太 西武文理高校
52 吉田 勇磨 東洋大牛久高校
53 山本 学杜 伊賀白鳳高校
54 土川 大翔 藤沢翔陵高校
55 石﨑 佑真 宇都宮高校
56 齋藤 雄太郎 横浜市陸協

男子 5000m 18組

No. 選手 所属
1 小野 悠人 流通経済大学
2 倉田 昂大 流通経済大学
3 塩尻 大河 流通経済大学
4 土田 頼 新潟大学
5 乾 拓哉 新潟大学
6 脇本 岳 武蔵野学院大学
7 大窪 歩夢 武蔵野学院大学
8 尾関 理應 日本大学
9 斎藤 健也 新潟医療福祉大学
10 中 麟太郎 横浜国立大学
11 須田 大貴 法政大学
12 清水 豊 亜細亜大学
13 大槻 瑛一 立教大学
14 鈴木 稜哉 明治学院大学
15 永田 陸 桜美林大学
16 重山 源斗 筑波大学
17 関 隼汰朗 立正大学
18 宍倉 康浩 筑波大学同好会
19 大金 駿介 中央学院大学AC
20 飯田 諒平 法政大学第二体育会
21 麻生 拓茉 筑波大学同好会
22 丸山 椋 藤岡中央高校
23 浅井 大夢 藤岡中央高校
24 西尾 介翔 藤岡中央高校
25 天野 威風 愛知高校
26 浅野 龍毅 愛知高校
27 藤井 智己 愛知高校
28 奥出 晶太 東海大学山形高校
29 鹿野内 塁 東海大学山形高校
30 麦倉 惟月 東海大学山形高校
31 平出 康太 東京実業高校
32 菅野 真也 東京実業高校
33 山崎 大地 東京実業高校
34 佐久間 悠斗 学校法人石川高校
35 円井 純一 学校法人石川高校
36 安濃 寛人 学校法人石川高校
37 天笠 郁海 白鴎大学足利高校
38 伊澤 渚 白鴎大学足利高校
39 三井 航志 長野日本大学高校
40 大塚 創太 長野日本大学高校
41 黒田 光 浦和実業学園高校
42 志良堂 清琉 北山高校
43 サカイ ソラチ 東海大札幌高校
44 赤堀 裕太 大垣日本大学高校
45 田村 悠至 橘高校
46 笠田 大洋 蓮田松陰高校
47 吉田 輝明 東海大相模高校
48 永田 将也 岡崎城西高校
49 杉田 健太 藤沢翔陵高校
50 古山 拓輝 相洋高校
51 兼子 卓也 水ランRedBlu’s
52 滝川 尚輝 高田自衛隊
53 田代 直希 郡山自衛隊
54 吉原 諒 愛知陸協

男子 5000m 19組

No. 選手 所属
1 大杉 竜太 流通経済大学
2 尾関 竜望 流通経済大学
3 西川 大亮 流通経済大学
4 川島 翔太 平成国際大学
5 紺野 響生 平成国際大学
6 瀬川 莉玖 東京大学
7 遠藤 正陽 東京大学
8 浜崎 克己 亜細亜大学
9 外崎 志門 亜細亜大学
10 島村 英治 早稲田大学
11 入野 翔太 東京学芸大学
12 後藤 優 横浜国立大学
13 尾原 健太 筑波大学
14 阿部 智輝 新潟医療福祉大学
15 堀口 賢志 育英大学
16 的場 亮太 順天堂大学
17 柏木 虎ノ介 法政大学第二体育会
18 長岡 甲斐斗 法政大学第二体育会
19 加藤 歩夢 中越高校
20 遠藤 凜 中越高校
21 丸山 真孝 中越高校
22 大川 拓図 中越高校
23 品田 滉人 中越高校
24 野村 正樹 中越高校
25 鈴木 孔士 中越高校
26 山崎 丞 中越高校
27 黒谷 優 中越高校
28 小山 一太 中越高校
29 立松 昇剛 愛知高校
30 西田 太郎 愛知高校
31 宮下 拓磨 佐野日本大学高校
32 大和 李成 佐野日本大学高校
33 佐藤 祥樹 秋田工業高校
34 小原 拓夢 秋田工業高校
35 伊澤 葵 浜松商業高校
36 中川 力 浜松商業高校
37 関本 敬太 文星芸術大学附属高校
38 黒田 太洋 北海道滝川西高校
39 橋本 涼 水戸葵陵高校
40 田中 大稀 相洋高校
41 石塚 壮一郎 鎌倉学園高校
42 上山 時生 東京実業高校
43 小倉 聖海 八海高校
44 奈良 翼 城西大学附属城西高校
45 高山 和樹 八戸学院光星高校
46 江川 大夢 田村高校
47 志釜 璃久 九里学園高校
48 安藤 武留 市立船橋高校
49 武藏 旭 盛岡大学附属高校
50 奥田 雄三 東京陸協
51 須田 遼平 横浜市陸協
52 佐藤 聖也 飯水陸協

男子 5000m 20組

No. 選手 所属
1 寺本 大希 関東学院大学
2 渡辺 拓海 関東学院大学
3 大塚 紘平 関東学院大学
4 山田 龍 関東学院大学
5 市村 駿 流通経済大学
6 新 康生 流通経済大学
7 門間 大輔 流通経済大学
8 宮田 謙太朗 育英大学
9 元村 航大 育英大学
10 谷地中 雄大 育英大学
11 良田 圭太 東京国際大学
12 中村 昇太 東京国際大学
13 高瀬 智 山梨学院大学
14 村本 龍彦 山梨学院大学
15 斉藤 悠 武蔵野学院大学
16 下山 竜佑 武蔵野学院大学
17 宮瀬 陸 北海道大学
18 尼子 星仁 北海道大学
19 新野 佑 帝京大学
20 斯波 岳士 芝浦工業大学
21 瀬川 元気 亜細亜大学
22 蘆田 佑樹 日本大学
23 松崎 涼佑 駿河台大学
24 畠山 龍大 日本体育大学
25 戸倉 琢磨 新潟医療福祉大学
26 新美 惣一朗 東京工業大学
27 野呂 光希 早稲田大学同好会
28 橋本 修弥 伊賀白鳳高校
29 小原 政孝 伊賀白鳳高校
30 藤川 創 伊賀白鳳高校
31 森 大地 藤沢翔陵高校
32 小林 瑠偉 藤沢翔陵高校
33 稲光 希竜 藤沢翔陵高校
34 齋藤 颯希 東北高校
35 櫻庭 啓真 東北高校
36 関 碧依 東海大学山形高校
37 武田 悠斗 東海大学山形高校
38 佐野 慎之介 駒澤大学高校
39 横溝 匠 駒澤大学高校
40 春野 太星 城西大学附属城西高校
41 佐藤 大輝 田村高校
42 上村 佳輝 法政大学第二高校
43 植木 来時 國學院大學久我山高校
44 八木 結 那覇西高校
45 小林 一護 日本文理高校
46 藤本 雄大 北海道栄高校
47 佐藤 智也 市立船橋高校
48 本多 洸太 拓殖大学紅陵高校
49 千葉 友太 一関学院高校
50 矢後 銀次 藤沢翔陵高校
51 木村 駿斗 文星芸術大学附属高校
52 金子 隼也 ももんが動物園
53 向津 翼 東京城北A.C.
54 杵鞭 源 愛知陸協
55 西山 隆将 兵庫陸協

男子 5000m 21組

No. 選手 所属
1 宍戸 春 亜細亜大学
2 高村 祐輔 亜細亜大学
3 千田 悠人 亜細亜大学
4 中川 侑斗 亜細亜大学
5 飯尾 亮平 山梨学院大学
6 瀬戸口 大地 山梨学院大学
7 青沼 瑞季 山梨学院大学
8 首藤 貴樹 山梨学院大学
9 芥切 樹 流通経済大学
10 中根 翔也 流通経済大学
11 松澤 竜志 流通経済大学
12 伊藤 颯吾 東京工業大学
13 森 基哉 東京工業大学
14 竹岡 大 東京工業大学
15 石田 光一 東京経済大学
16 高野 峻也 東京経済大学
17 吉川 右門 筑波大学
18 柴田 曜 北海道大学
19 川島 僚雄 首都大学東京
20 竹下 和真 創価大学
21 井原 洸季 帝京大学
22 武野内 恵介 芝浦工業大学
23 吉田 尚矢 順天堂大学
24 諸岡 大輝 武蔵大学
25 ルベル 斗磨 城西大学
26 蛭田 哲平 法政大学第二高校
27 中澤 浩太 法政大学第二高校
28 坂本 清弥 法政大学第二高校
29 加藤 幸一郎 法政大学第二高校
30 工藤 吏晟 北海道栄高校
31 川内 唯空 北海道栄高校
32 宮本 蒼人 北海道栄高校
33 奥津 遼平 藤沢翔陵高校
34 望月 和知 藤沢翔陵高校
35 杉山 碧基 水戸葵陵高校
36 峯島 璃乙 水戸葵陵高校
37 外間 郁也 那覇西高校
38 銘苅 春史 那覇西高校
39 今野 純 東北高校
40 今野 大輝 東北高校
41 田中 圭 長野日本大学高校
42 奥田 遥音 白鴎大学足利高校
43 佐元 皐起 浦和実業学園高校
44 野溝 秀佑 城西大学附属城西高校
45 黒澤 翔 田村高校
46 石塚 颯太 相洋高校
47 大木 啓矢 鎌倉学園高校
48 平井 孝佳 橘高校
49 高野 陽和琉 蓮田松陰高校
50 野村 晏聖 東海大相模高校
51 平野 竜我 浜松商業高校
52 加賀屋 燿 秋田工業高校
53 小島 楓 駒澤大学高校
54 能見 隆弘 NINE TOCHIGI TC
55 坂上 佳也 千葉陸協

男子 5000m 22組

No. 選手 所属
1 原田 航也 山梨学院大学
2 東 海斗 山梨学院大学
3 山口 拓海 明治学院大学
4 伊藤 初黄 明治学院大学
5 山本 雄飛 城西大学
6 大澤 太我 慶應義塾大学
7 横山 昇太郎 新潟大学
8 永山 龍吉 筑波大学
9 ミラー千本 真章 立教大学
10 松尾 裕之 中央学院大学
11 瀬川 京祐 横浜国立大学
12 吉田 拓郎 岩手大学
13 吉田 泰一朗 新潟大学
14 小松 晃人 松本大学
15 竹澤 蓮 中央学院クラブ
16 黒宮 颯太 愛知高校
17 酒井 健成 愛知高校
18 谷村 恒晟 愛知高校
19 長谷川 昂輝 愛知高校
20 山内 智幸 愛知高校
21 小倉 謙心 愛知高校
22 菅原 一馬 名古屋経済大学高蔵高校
23 上杉 泰伸 名古屋経済大学高蔵高校
24 田村 脩翔 名古屋経済大学高蔵高校
25 本多 秋詩 名古屋経済大学高蔵高校
26 水谷 柊斗 伊賀白鳳高校
27 村上 優心 伊賀白鳳高校
28 西川 勇誠 伊賀白鳳高校
29 下村 颯次郎 拓殖大学第一高校
30 重田 駿平 拓殖大学第一高校
31 筒井 涼 拓殖大学第一高校
32 高木 勇作 大垣日本大学高校
33 大橋 優 大垣日本大学高校
34 吉田 祐貴 大垣日本大学高校
35 中嶋 光柾 青森山田高校
36 桑田 泰我 青森山田高校
37 小田 武蔵 一関学院高校
38 熊谷 哲平 一関学院高校
39 湯野川 創 東海大相模高校
40 中野 蒼心 三浦学苑高校
41 白石 優樹 國學院大學久我山高校
42 山口 真玄 花輪高校
43 岡田 涼斗 浦和実業学園高校
44 小池 佑希 高崎健康福祉大学高崎高校
45 枝川 大祐 いわき秀英高校
46 安福 聖輝 駒澤大学高校
47 嘉数 純平 北山高校
48 高橋 龍太郎 花巻東高校
49 山本 新汰 北海道滝川西高校
50 三潟 憲人 藤枝明誠高校
51 森田 大介 札幌山の手高校
52 寺田 健太郎 東京陸協
53 多胡 有将 東京陸協
54 松尾 史弥 神奈川陸協
55 樗澤 慎吾 新潟陸協

男子 5000m 23組

No. 選手 所属
1 一ノ瀬 涼太 流通経済大学
2 木村 永遠 流通経済大学
3 小島 聡太 流通経済大学
4 松澤 朗宏 流通経済大学
5 齋藤 昂大 流通経済大学
6 下園 伸一郎 流通経済大学
7 新 昂大 流通経済大学
8 辻 卓史 流通経済大学
9 西田 啓悟 東京国際大学
10 菅井 海登 東京国際大学
11 冨本 優浩 東京国際大学
12 富樫 勇斗 東京国際大学
13 宮原 壮史 東京国際大学
14 八重樫 一也 武蔵野学院大学
15 栗原 佑輔 武蔵野学院大学
16 尾崎 陽 武蔵野学院大学
17 武田 裕督 武蔵野学院大学
18 北崎 航 昭和大学
19 石田 僚 昭和大学
20 山元 創太 亜細亜大学
21 閑念 拓臣 山梨学院大学
22 浅野 成海 大東文化大学
23 平井 康裕 関東学院大学
24 山盛 翔大 中央学院大学
25 布谷 基 明治大学同好会
26 藤田 稜平 明治大学同好会
27 小澤 航 青山陸上愛好会
28 三浦 宏晃 田村高校
29 菅家 尚真 田村高校
30 鈴木 涼太 田村高校
31 遠藤 広大 田村高校
32 志賀 智也 水戸葵陵高校
33 高野 晃勢 水戸葵陵高校
34 田所 生真 水戸葵陵高校
35 中村 卓史 聖望学園高校
36 布目 蓮 聖望学園高校
37 石井 達也 一関学院高校
38 川仁 稜平 一関学院高校
39 薄 俊成 日本体育大学柏高校
40 松村 航汰 日本体育大学柏高校
41 澤田 啓 浜松工業高校
42 安藤 拓哉 拓殖大学紅陵高校
43 大川 藍利 白鴎大学足利高校
44 水野 遥大 高崎健康福祉大学高崎高校
45 芦川 翔梧 城西大学附属城西高校
46 永井 翔真 岡崎城西高校
47 富永 悠生 市立船橋高校
48 中村 泰斗 西武文理高校
49 有村 誠太朗 千葉陸協
50 渡辺 将悟 東京陸協

男子 5000m 24組

No. 選手 所属
1 根本 大輝 順天堂大学
2 塩田 哲平 順天堂大学
3 田中 亮太 北海学園大学
4 瀬能 拓真 北海学園大学
5 蛭田 翔太 新潟大学
6 松野 匠 新潟大学
7 藤本 雄飛 大阪体育大学
8 飯田 豊 上智大学
9 井上 暁人 東京工業大学
10 土門 将輔 学習院大学
11 石川 郁裕 帝京大学
12 深澤 空良 亜細亜大学
13 増田 慶太郎 首都大学東京
14 久慈 清太朗 群馬大学
15 高見 将宏 法政大学第二体育会
16 田谷 峻平 大東文化大学同好会
17 東 達志 筑波大学同好会
18 越智 拓登 名古屋経済大学高蔵高校
19 小島 准 名古屋経済大学高蔵高校
20 藤原 旺史 名古屋経済大学高蔵高校
21 池沢 悠矢 名古屋経済大学高蔵高校
22 勝田 俊介 名古屋経済大学高蔵高校
23 深沢 竜生 名古屋経済大学高蔵高校
24 佐藤 楓馬 佐久長聖高校
25 木村 歩峻 佐久長聖高校
26 川村 智哉 佐久長聖高校
27 服部 尊 愛知高校
28 中村 颯汰 愛知高校
29 富岡 晃世 田村高校
30 横田 聖那 田村高校
31 浅田 大晴 白樺学園高校
32 中西 人士 白樺学園高校
33 宮武 和矢 北海道栄高校
34 山﨑 諒 東海大学付属福岡高校
35 渡辺 柊 拓殖大学紅陵高校
36 櫻井 悠人 鎌倉学園高校
37 村山 海斗 日本体育大学柏高校
38 三井 悦志 長野日本大学高校
39 牛崎 竜空 大東文化大学第一高校
40 尾形 拓海 秋田中央高校
41 五十嵐 堅太郎 聖望学園高校
42 松田 爽 東北高校
43 矢島 琉聖 東海大学付属諏訪高校
44 土田 拓磨 水戸葵陵高校
45 菊池 笙 花巻東高校
46 風間 銀河 宇都宮高校
47 ヤシマ ユウタ 東海大札幌高校
48 野田 銀 札幌山の手高校
49 風戸 啓希 東京海上日動
50 利根川 裕雄 アルプスツール
51 金子 正太 上山市陸協

男子 5000m 25組

No. 選手 所属
1 市川 俊道 山梨学院大学
2 岩谷 翼 山梨学院大学
3 加藤 大成 山梨学院大学
4 佐久間 紀史 山梨学院大学
5 佐々木 歩夢 山梨学院大学
6 下園 秀明 山梨学院大学
7 鈴木 優允 山梨学院大学
8 田村 莉玖 山梨学院大学
9 山田 大成 山梨学院大学
10 東 将輝 札幌国際大学
11 石山 誠己 札幌国際大学
12 榎本 流成 札幌国際大学
13 佐々木 速斗 札幌国際大学
14 佐藤 秦理 札幌国際大学
15 松田 爽汰 創価大学
16 中村 智哉 創価大学
17 市原 利希也 創価大学
18 大久保 航平 関東学院大学
19 影山 奨 関東学院大学
20 北島 辰也 関東学院大学
21 小代 智央 日本大学
22 内堀 太一 日本大学
23 小山 友輝 新潟医療福祉大学
24 土田 陽大 新潟医療福祉大学
25 生田目 大輔 駿河台大学
26 宮崎 翔 武蔵野学院大学
27 島﨑 竜聖 中央学院大学
28 伊藤 駿人 城西大学
29 野上 大貴 亜細亜大学
30 堀内 晟一 国士舘大学
31 青山 一樹 東京国際大学
32 新城 龍佑 東京経済大学
33 中村 舜 東北福祉大学
34 佐藤 宏亮 秋田工業高校
35 杉本 真弥 秋田工業高校
36 高橋 彰太 東北高校
37 神田 大地 東北高校
38 ロホマン シュモン 橘高校
39 宮岡 凜太 鎌倉学園高校
40 森 春樹 北海道栄高校
41 田端 哀斗 伊賀白鳳高校
42 竹前 光哉 長野日本大学高校
43 白石 将隆 青山学院 高等部
44 細谷 建斗 東海大学山形高校
45 宮崎 暖大 藤沢翔陵高校
46 阿倍 智輝 酒田飽海駅伝チーム
47 高橋 健人 酒田飽海駅伝チーム
48 眞柄 幸季 FREERUN
49 中院 崚太 新潟市陸協
50 勝又 洋人 東京陸協

男子 5000m 26組

No. 選手 所属
1 西田 貴裕 東京国際大学
2 古畑 晴輝 東京国際大学
3 船橋 飛尉 東京国際大学
4 柿山 龍大 東京国際大学
5 草島 凌 札幌国際大学
6 白戸 真大 札幌国際大学
7 西村 樹 札幌国際大学
8 鈴木 康平 日本大学
9 榎木 雅也 日本大学
10 黒澤 明 武蔵野学院大学
11 木下 雄斗 武蔵野学院大学
12 佐野 智哉 駿河台大学
13 倉野 恭佑 駿河台大学
14 桑山 稔隆 神奈川大学
15 林 大輔 信州大学
16 小暮 輝 東京農業大学
17 蔭山 和敬 順天堂大学
18 前田 拓海 慶應義塾大学
19 野呂田 礼行 国士舘大学
20 脇山 隼斗 亜細亜大学
21 阿部 燎 学校法人石川高校
22 小池 蓮 学校法人石川高校
23 塩田 羽希 学校法人石川高校
24 長田 拓巳 学校法人石川高校
25 荒木 日成 学校法人石川高校
26 下山田 陽登 田村高校
27 佐藤 真人 田村高校
28 生田目 一矢 田村高校
29 源河 開偉 北山高校
30 仲井真 タイ剣人 北山高校
31 槇村 勇伸 城西大学附属城西高校
32 白坂 秀虎 城西大学附属城西高校
33 山口 大輔 藤沢翔陵高校
34 安藤 草太 藤沢翔陵高校
35 岸本 琉生弥 東海大相模高校
36 牛 誠偉 浜松商業高校
37 椎木 幹太 市立船橋高校
38 竹内 遥大 旭丘高校
39 強矢 愛斗 高崎健康福祉大学高崎高校
40 森澤 俊平 文星芸術大学附属高校
41 小田 恭平 水戸葵陵高校
42 與古田 葵京 駒澤大学高校
43 兼箇段 颯 知念高校
44 相澤 駿輝 東洋大牛久高校
45 渡辺 凛 名古屋経済大学高蔵高校
46 浮田 大助 秋田工業高校
47 平島 龍斗 相洋高校
48 山口 彰太 足利第二中学校
49 淵本 光 NINE TOCHIGI TC
50 木村 明彦 山形市陸協

男子 5000m 27組

No. 選手 所属
1 成毛 志優 山梨学院大学
2 松居 和輝 山梨学院大学
3 山田 亮太 山梨学院大学
4 中沢 航大 山梨学院大学
5 黒崎 大地 国士舘大学
6 柳 幸太朗 国士舘大学
7 中村 聡馬 国士舘大学
8 中村 太紀 東京理科大学
9 余川 周 東京理科大学
10 荒幡 寛人 東京理科大学
11 一瀬 達也 亜細亜大学
12 樋瀬 光稀 亜細亜大学
13 柿木 郁人 亜細亜大学
14 當山 凌司 城西大学
15 小鷹 優介 城西大学
16 山下 惠大 新潟医療福祉大学
17 小林 峻也 東京国際大学
18 三木 海刀 芝浦工業大学
19 西尾 祐一朗 東京経済大学
20 平川 貴稀 順天堂大学
21 高田 海成 駿河台大学
22 南雲 光 新潟大学
23 木村 純一郎 武蔵野学院大学
24 米満 楓 創価大学
25 白鳥 航也 中央学院大学
26 古谷 拓磨 武蔵大学
27 水谷 滉介 日立工業高校
28 水谷 耀介 日立工業高校
29 斎藤 彰太 日立工業高校
30 藤平 義仁 藤沢翔陵高校
31 佐藤 健斗 藤沢翔陵高校
32 山村 啓仁 藤沢翔陵高校
33 今野 元輝 東北高校
34 笹部 駿介 東北高校
35 川原 正輝 東海大学山形高校
36 佐藤 光 東海大学山形高校
37 峰村 織 城西大学附属城西高校
38 川名 皓詠 城西大学附属城西高校
39 佐久間 拓夢 学校法人石川高校
40 渡部 来渚 学校法人石川高校
41 若田 宗一郎 文星芸術大学附属高校
42 岡田 祐太 鎌倉学園高校
43 岩田 伊織 東洋大牛久高校
44 坂本 祥太 秋田工業高校
45 山林 レオ 東京実業高校
46 町永 隆来 市立船橋高校
47 小野 隆一朗 北海道栄高校
48 山本 泰輝 日本体育大学柏高校
49 畑 雄一郎 東海AC
50 我妻 嘉仁 多賀城自衛隊

男子 5000m 28組

No. 選手 所属
1 松本 郁也 東京大学
2 額田 裕己 東京大学
3 加藤 悠生 東京大学
4 道岡 聖 東京大学
5 阿部 飛雄馬 東京大学
6 川村 大輔 平成国際大学
7 浅見 厚希 平成国際大学
8 池田 碧生 平成国際大学
9 大倉 綾介 平成国際大学
10 大迫 一樹 亜細亜大学
11 海田 悠 亜細亜大学
12 藤田 寛大 亜細亜大学
13 古川 大翔 亜細亜大学
14 高橋 佑輔 北海道大学
15 林 亮佑 北海道大学
16 山口 雄大 一橋大学
17 高島 良平 一橋大学
18 深江 夏樹 創価大学
19 吉留 一喬 創価大学
20 井内 優輔 筑波大学
21 寺澤 龍之介 筑波大学
22 廣澤 優斗 日本体育大学
23 井上 開登 早稲田大学
24 小林 飛斗 芝浦工業大学
25 泉田 湧哉 新潟医療福祉大学
26 高橋 将也 専修大学
27 山田 純平 東京大学大学院
28 松本 啓岐 東京大学大学院
29 岡本 賢太 早稲田大学同好会
30 五十嵐 真悟 城西大学クラブ
31 安坂 光瑠 佐久長聖高校
32 上野 鼓喜 佐久長聖高校
33 村尾 雄己 佐久長聖高校
34 本島 尚緒 佐久長聖高校
35 鈴木 健真 一関学院高校
36 鈴木 天智 一関学院高校
37 照井 海翔 一関学院高校
38 中川 雄斗 伊賀白鳳高校
39 渡邉 響太 加藤学園高校
40 カマヤ ガク 東海大札幌高校
41 佐々木 亮斗 拓殖大学紅陵高校
42 齋藤 泰河 國學院大學久我山高校
43 有路 翔 高蔵寺高校
44 青木 瑠郁 高崎健康福祉大学高崎高校
45 安田 陸人 開成中学高校
46 荒木 数也 ももんが動物園
47 清谷 公紀 横浜市陸協
48 古川 啓太 新潟陸協
49 木村 大地 宮城陸協
50 工藤 大河 千葉陸協

男子 5000m 29組

No. 選手 所属
1 黒田 賢 早稲田大学
2 河合 陽平 早稲田大学
3 横堀 凌也 順天堂大学
4 吉井 道歩 順天堂大学
5 濱西 勇輔 神奈川大学
6 米田 翔哉 東京農業大学
7 足立 一己 山梨学院大学
8 日野 大翔 帝京大学
9 アヌール モハメドアタ 星槎大学
10 大前 晃一 京都大学
11 田中 大稀 法政大学
12 佐野 昌幸 北海道大学
13 高木 孝壽 上智大学
14 松下 公紀 東京経済大学
15 倉淵 大輔 亜細亜大学
16 金綱 航平 北海道大学
17 小嶋 勇輝 学校法人石川高校
18 瀧川 幹太 学校法人石川高校
19 千代 拓海 学校法人石川高校
20 河原田 理人 学校法人石川高校
21 佐藤 祐輔 学校法人石川高校
22 石川 湧月 市立船橋高校
23 岩尾 雅偉 市立船橋高校
24 吉住 颯 市立船橋高校
25 井上 柾未 市立船橋高校
26 花田 樹 佐久長聖高校
27 眞田 稜生 佐久長聖高校
28 富田 陸空 佐久長聖高校
29 植松 孝太 佐久長聖高校
30 橋屋 憂典 白鴎大学足利高校
31 松田 朋樹 白鴎大学足利高校
32 宮田 真優 白鴎大学足利高校
33 千葉 大夢 白鴎大学足利高校
34 武田 和馬 一関学院高校
35 佐藤 友治 一関学院高校
36 飯塚 歩 三浦学苑高校
37 本田 一平 三浦学苑高校
38 茅野 友翔 國學院大學久我山高校
39 伊藤 開 國學院大學久我山高校
40 鹿嶋 星也 拓殖大学紅陵高校
41 小林 大晟 鎮西学院高校
42 濱口 直人 相洋高校
43 和田 悠都 早稲田実業高校
44 飯嶌 有人 聖望学園高校
45 安澤 駿空 法政大学第二高校
46 秋吉 星弥 加藤学園高校
47 後藤 大志 水戸葵陵高校
48 金子 博明 八戸学院光星高校
49 指宿 佑将 秦野市役所
50 石黒 大晴 高田自衛隊

男子 5000m 30組

No. 選手 所属
1 伊藤 優 立正大学
2 平松 幸記 立正大学
3 熊澤 優良 立正大学
4 松尾 凌和 東京国際大学
5 奥村 辰徳 東京国際大学
6 冨岡 昇真 東京国際大学
7 松島 匠 中央学院大学
8 鈴木 吟河 中央学院大学
9 徳田 勝幸 帝京大学
10 比嘉 良悟 帝京大学
11 出浦 慎也 國學院大學
12 福田 将大 國學院大學
13 上原 大和 関東学院大学
14 森屋 源太 関東学院大学
15 鈴木 魁 城西大学
16 古川 道斗 城西大学
17 古木 周作 関西学院大学
18 伊藤 裕世 関西学院大学
19 田尻 健 駿河台大学
20 清野 太成 駿河台大学
21 石部 夏希 山梨学院大学
22 松元 響 麗澤大学
23 齊藤 元 湘南工科大学
24 松永 裕希 法政大学
25 佐藤 颯 亜細亜大学
26 吉岡 篤史 信州大学
27 辻 京佑 立教大学
28 橋本 颯太 関西大学
29 田中 蒼大 筑波大学
30 三浦 隆寛 日本大学
31 木村 聖哉 国士舘大学
32 藁谷 誠矢 城西大学AC
33 本村 翔太 名古屋経済大学高蔵高校
34 伊藤 大和 名古屋経済大学高蔵高校
35 鎌田 匠馬 東海大学山形高校
36 木村 快斗 東海大学山形高校
37 山本 駿太 伊賀白鳳高校
38 小倉 史也 伊賀白鳳高校
39 中込 大裕 東海大相模高校
40 阿部 健 白鴎大学足利高校
41 榊原 巧 東北高校
42 篠川 史隆 幡多農業高校
43 大森 由翔 東洋大牛久高校
44 所 南樹 明照学園樹徳高校
45 本間 秀羽 開志国際高校
46 竹野 連 四日市工業高校
47 上原 琉翔 北山高校
48 山城 弘弐 コザ高校
49 長橋 悠真 小千谷高校
50 沖本 聖射 体育進学センター陸上クラブ

男子 5000m 31組

No. 選手 所属
1 大原 一真 関東学院大学
2 大塚 光司 関東学院大学
3 青﨑 僚雅 関東学院大学
4 日吉 陸斗 法政大学
5 齊木 淳人 法政大学
6 山田 直樹 法政大学
7 大野 祐貴 麗澤大学
8 廣田 海心 麗澤大学
9 山川 太一 麗澤大学
10 繁村 和希 東京農業大学
11 松坂 胆宥 東京農業大学
12 吉本 優成 専修大学
13 長尾 健斗 専修大学
14 菊池 和人 国士舘大学
15 丸山 虎太郎 国士舘大学
16 時田 爽志 秋田大学
17 新津 大地 順天堂大学
18 入江 泰世 駿河台大学
19 花牟礼 隆太 東海大学
20 茂木 悟 流通経済大学
21 久田 淳司 東京大学
22 濱野 将基 創価大学
23 長谷部 航 亜細亜大学
24 大久保 友貴 帝京平成大学
25 桃川 翔大 日本大学
26 木村 誠 東京学芸大学陸上同好会
27 下山田 稜 学校法人石川高校
28 岡 剛史 学校法人石川高校
29 佐藤 翔太 学校法人石川高校
30 西槇 駿祐 学校法人石川高校
31 吉田 凌 学校法人石川高校
32 渡部 唯良 学校法人石川高校
33 山田 康生 学校法人石川高校
34 藤宮 歩 学校法人石川高校
35 菅野 裕二郎 学校法人石川高校
36 宍戸 結紀 学校法人石川高校
37 鮎川 翔 名古屋経済大学高蔵高校
38 石川 龍芽 名古屋経済大学高蔵高校
39 樋渡 雄太 名古屋経済大学高蔵高校
40 二川 健伸 水戸葵陵高校
41 山室 理響 白鴎大学足利高校
42 伊藤 圭音 東洋大牛久高校
43 山本 樹 開志国際高校
44 根本 勇紀 駒澤大学高校
45 細谷 悠人 加藤学園高校
46 安部 諒嘉 田村高校
47 清尾 琉斗 四日市工業高校
48 岩野 幸樹 藤沢翔陵高校
49 関原 稔記 XSPO
50 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC

男子 5000m 32組

No. 選手 所属
1 熊田 翔太 流通経済大学
2 浅海 雄太 流通経済大学
3 吉田 将基 流通経済大学
4 尾辻 颯 東京農業大学
5 笹村 雄斗 東京農業大学
6 佐藤 海斗 東京農業大学
7 川口 航士郎 山梨学院大学
8 矢島 洸一 山梨学院大学
9 友村 俊介 武蔵野学院大学
10 原田 宗市 武蔵野学院大学
11 布川 理稀雄 東海大学
12 稲田 光希 明治大学
13 関沼 和暁 日本大学
14 兼次 祐希 亜細亜大学
15 須藤 健介 立教大学
16 小高 雄太 関西大学
17 水越 進一 星槎道都大学
18 立野 佑太 東北大学
19 菜原 伸吾 東京国際大学
20 近藤 聖人 神奈川大学
21 日東寺 毅 中央学院大学
22 高橋 正樹 成城大学
23 大迫 太雅 山梨学院大学
24 瀬尾 和輝 麗澤大学
25 青柳 良英 横浜国立大学
26 飯島 修平 文教大学
27 吉田 陵雅 学校法人石川高校
28 加藤 優斗 学校法人石川高校
29 田島 洸樹 学校法人石川高校
30 岡山 鷹士 学校法人石川高校
31 加藤 駆 学校法人石川高校
32 稲毛 崇斗 東北高校
33 林田 海輝 東北高校
34 矢内 允 田村高校
35 矢内 允 田村高校
36 高瀬 凪 相洋高校
37 熊井 凌誠 相洋高校
38 羽藤 隆成 今治北高校
39 亀田 航希 佐野日本大学高校
40 平野 亮 日本体育大学柏高校
41 飯吉 拓斗 関根学園高校
42 前田 新太 白鴎大学足利高校
43 布野 暖生 浦和実業学園高校
44 安達 理陽 村上桜ケ丘高校
45 氏家 圭一郎 東海大相模高校
46 加藤 希典 高田自衛隊
47 金子 慎市 高田自衛隊
48 小針 旭人 NDソフト
49 本間 創 清新JAC
50 櫻井 光 新潟陸協

男子 5000m 33組

No. 選手 所属
1 三條 拓士 東北福祉大学
2 畠山 駿斗 東北福祉大学
3 古山 慧斗 東北福祉大学
4 坂上 真生 明治学院大学
5 市原 拓実 明治学院大学
6 石井 睦巳 明治学院大学
7 山口 貴士 平成国際大学
8 岡崎 竜也 平成国際大学
9 畠山 莉央 平成国際大学
10 山内 滉士郎 大東文化大学
11 塩田 祥梧 大東文化大学
12 中野 裕太 近畿大学
13 竹山 晃平 近畿大学
14 厚浦 大地 関東学院大学
15 黒田 航世 立教大学
16 木原 昴 国士舘大学
17 白鳥 優人 順天堂大学
18 益子 翔太郎 東京経済大学
19 關 凱人 信州大学
20 内山 喜宝 東京農業大学第二高校
21 北村 勇貴 東京農業大学第二高校
22 分須 尊紀 東京農業大学第二高校
23 池原 悠月 東京農業大学第二高校
24 武井 奏太 東京農業大学第二高校
25 石井 大翔 東京農業大学第二高校
26 渡辺 雄斗 東京農業大学第二高校
27 浅井 晴大郎 東京農業大学第二高校
28 永島 陽介 東京農業大学第二高校
29 中野 匠 東京農業大学第二高校
30 畠山 永 東京農業大学第二高校
31 板垣 俊佑 東京農業大学第二高校
32 佐藤 有一 拓殖大学第一高校
33 野村 祐太朗 拓殖大学第一高校
34 夜久 幸之助 酒田南高校
35 松浦 太郎 酒田南高校
36 安藤 光亮 白鴎大学足利高校
37 山本 蓮 加藤学園高校
38 中島 弘太 城西大学附属城西高校
39 小笠原 大智 八戸学院光星高校
40 富永 匠海 市立船橋高校
41 齋藤 彰人 田村高校
42 藤野 隼也 宇部鴻城高校
43 片山 宗哉 愛知高校
44 宮木 快盛 大塚製薬
45 田島 光 コモディイイダ
46 芝 遼平 inspire
47 田部 幹也 ホシザキ
48 高橋 風成 小川町陸協

男子 5000m 34組

No. 選手 所属
1 大場 麻央 流通経済大学
2 池上 健太 流通経済大学
3 河村 悠 亜細亜大学
4 竹井 祐貴 亜細亜大学
5 宇都木 秀太 麗澤大学
6 山口 祐司 麗澤大学
7 若澤 新也 新潟医療福祉大学
8 小林 史弥 新潟医療福祉大学
9 野口 颯 平成国際大学
10 上石 敦士 平成国際大学
11 松川 雅虎 芝浦工業大学
12 野嶋 大佑 東京農業大学
13 永井 竜二 駿河台大学
14 内生 優斗 札幌国際大学
15 松尾 晃汰 大東文化大学
16 森田 将平 早稲田大学
17 山本 昂佑 東京国際大学
18 田島 爽也 慶應義塾大学
19 堂本 将希 国士舘大学
20 小西 竜矢 東京経済大学
21 山口 敏生 札幌国際大学AC
22 小畠 翼 法政大学第二体育会
23 小林 政澄 東京農業大学第二高校
24 根岸 賢 東京農業大学第二高校
25 塚田 雄大 東京農業大学第二高校
26 福井 悠斗 伊賀白鳳高校
27 木村 優心 伊賀白鳳高校
28 松本 颯真 伊賀白鳳高校
29 山下 航平 白鴎大学足利高校
30 山根 彗斗 白鴎大学足利高校
31 緒方 澪那斗 市立船橋高校
32 帰山 侑大 明照学園樹徳高校
33 滝澤 愛弥 佐野日本大学高校
34 田邉 優太 藤沢翔陵高校
35 十文字 優一 専修大学北上高校
36 中野 倫希 豊川高校
37 ミヤカワ ユウキ 東海大札幌高校
38 中嶋 亮翔 鎌倉学園高校
39 柴田 宜憲 秋田工業高校
40 鳥塚 健太 金沢高校
41 高橋 昭洋 高田自衛隊
42 村山 京平 高田自衛隊
43 中田 崇志 関東RC
44 藤村 晃誠 岩手自衛隊
45 中本 亮太郎 宇部興産
46 福濱 駿 ホシザキ
47 金塚 洋輔 上山市陸協
48 樋口 正晃 上伊那陸協

男子 5000m 35組

No. 選手 所属
1 久留戸 黛良 青山学院大学
2 野川 寛太 青山学院大学
3 宮内 明人 青山学院大学
4 近藤 海太 青山学院大学
5 保手濱 涼介 青山学院大学
6 勝浦 小太郎 明治大学
7 植田 雅弘 明治大学
8 大西 理久 明治大学
9 丸山 幸輝 明治大学
10 橋本 大輝 明治大学
11 服部 友太 専修大学
12 源馬 巧巳 専修大学
13 増田 悠希 専修大学
14 黒田 遥登 札幌国際大学
15 水谷 慎太郎 札幌国際大学
16 平沼 拳 札幌国際大学
17 片山 拓海 平成国際大学
18 松本 航平 平成国際大学
19 青木 雄貴 平成国際大学
20 宮下 資大 流通経済大学
21 三輪 雄大 流通経済大学
22 池澤 将汰 流通経済大学
23 佐々木 匠太 駿河台大学
24 阪本 大貴 駿河台大学
25 町田 康誠 駿河台大学
26 村田 惇 関西学院大学
27 佐々木 達平 関西学院大学
28 浅井 匠 麗澤大学
29 柴田 太尊 麗澤大学
30 高橋 祐哉 神奈川大学
31 三俣 友作 神奈川大学
32 端羽 星 神奈川大学
33 野中 拓海 関東学院大学
34 本間 豊 新潟医療福祉大学
35 守田 彗登 東海大学
36 鈴木 駿太郎 新潟大学
37 進藤 魁人 順天堂大学
38 古川 礼穏 國學院大學
39 高橋 一颯 名古屋経済大学高蔵高校
40 鈴木 仁都 名古屋経済大学高蔵高校
41 長谷川 源 名古屋経済大学高蔵高校
42 加藤 壮馬 名古屋経済大学高蔵高校
43 富田 翔 國學院大學久我山高校
44 新井 晴文 國學院大學久我山高校
45 小泉 樹 國學院大學久我山高校
46 小山 陽生 美方高校
47 海村 蓮 田村高校
48 國澤 優志 NTT東京

男子 5000m 36組

No. 選手 所属
1 安田 優登 帝京大学
2 山田 一輝 帝京大学
3 元永 好多朗 帝京大学
4 小林 琢人 麗澤大学
5 山本 将輝 麗澤大学
6 中村 真一朗 創価大学
7 松本 直樹 創価大学
8 竹上 世那 流通経済大学
9 宮下 意大 流通経済大学
10 岩渕 健 新潟大学
11 野崎 元貴 新潟大学
12 大西 彰 国士舘大学
13 小林 哲平 順天堂大学
14 卜部 和喜 東京経済大学
15 清水 涼雅 駿河台大学
16 寺前 友喜 明治大学
17 大月 海世 日本体育大学
18 森木 優摩 亜細亜大学
19 田部 雄作 城西大学
20 山口 東夏 立教大学
21 山﨑 諒介 神奈川大学
22 強矢 涼太 法政大学
23 高畑 凌太 立命館大学
24 田高 永輝 青森山田高校
25 成田 龍之介 青森山田高校
26 敦賀 優雅 青森山田高校
27 青木 洸生 青森山田高校
28 村上 大樹 青森山田高校
29 石井 楓馬 田村高校
30 岩井 駿介 田村高校
31 髙橋 樹也 田村高校
32 金子 伊吹 藤沢翔陵高校
33 長谷 実樹 藤沢翔陵高校
34 大泉 真尋 東海大学山形高校
35 清野 温留 東海大学山形高校
36 近田 達也 豊川高校
37 鈴木 康也 拓殖大学紅陵高校
38 赤星 雄斗 洛南高校
39 粟江 倫太郎 三浦学苑高校
40 奥山 輝 浦和実業学園高校
41 永井 康生 名古屋経済大学高蔵高校
42 並木 寧音 東京実業高校
43 小島 大輝 美方高校
44 大野 悠翔 相洋高校
45 田中 誉也 GRlab
46 猿渡 翔 プレス工業
47 五郎谷 俊 コモディイイダ
48 齋藤 真也 天童東村山駅伝

男子 5000m 37組

No. 選手 所属
1 北 厚 駒澤大学
2 東山 静也 駒澤大学
3 藤本 優太 駒澤大学
4 町田 将光 駒澤大学
5 荻原 颯太 駒澤大学
6 花崎 悠紀 駒澤大学
7 久綱 一輝 駒澤大学
8 円 健介 駒澤大学
9 前田 颯真 関西大学
10 嶋谷 鐘二郎 関西大学
11 大﨑 肇 関西大学
12 平田 佳祐 関西大学
13 石森 海晴 関西大学
14 阿久津 佑介 國學院大學
15 永谷 連太郎 國學院大學
16 相澤 龍明 國學院大學
17 甘利 大祐 國學院大學
18 穴澤 友崇 平成国際大学
19 星川 優河 平成国際大学
20 氏原 克仁 平成国際大学
21 佐藤 琉稀 平成国際大学
22 潮田 航大 武蔵野学院大学
23 下田 季矢 武蔵野学院大学
24 畦地 貴斗 青山学院大学
25 渡辺 大地 青山学院大学
26 下條 乃將 明治大学
27 川良 昂世 関東学院大学
28 佐々木 佑馬 駿河台大学
29 阿部 優樹 國學院大學久我山高校
30 中西 洸貴 國學院大學久我山高校
31 内田 杜和 國學院大學久我山高校
32 沼井 優斗 國學院大學久我山高校
33 伊東 夢翔 國學院大學久我山高校
34 針谷 咲輝 白鴎大学足利高校
35 関口 大祐 白鴎大学足利高校
36 菅野 涼介 白鴎大学足利高校
37 加藤 優弥 名古屋経済大学高蔵高校
38 白瀬 賢也 城西大学附属城西高校
39 鈴木 祐太 鎌倉学園高校
40 大吉 優亮 市立船橋高校
41 小松 兼梧 秋田工業高校
42 山口 史朗 四日市工業高校
43 園木 大斗 開新高校
44 髙田 尚暉 花輪高校
45 菅原 翼 酒田飽海駅伝チーム
46 鈴木 亮平 酒田飽海駅伝チーム
47 一條 博海 宮城陸協 木村様
48 影山 英紀 埼玉陸協 影山様

男子 5000m 38組

No. 選手 所属
1 曽波 祐我 順天堂大学
2 横島 大河 順天堂大学
3 井上 昂明 順天堂大学
4 林田 快豪 専修大学
5 金久保 遥 専修大学
6 浅間 優太 國學院大學
7 宮本 大生 國學院大學
8 横山 魁哉 創価大学
9 甲斐 治輝 創価大学
10 近藤 亨 明治大学
11 小林 航央 筑波大学
12 山田 大輔 山梨学院大学
13 山下 晃一朗 上智大学
14 増井 大介 立教大学
15 高見 真拓 駒澤大学
16 梶山 林太郎 中央大学
17 奥田 歩凪 育英大学
18 小泉 謙 駿河台大学
19 島田 匠海 埼玉医科大学グループ
20 福岡 海統 埼玉医科大学グループ
21 小竹 康太 慶應義塾大学同好会
22 青柿 響 聖望学園高校
23 久保田 徹 聖望学園高校
24 大岩 歩夢 愛知高校
25 岡田 康平 愛知高校
26 多田 奏太 札幌山の手高校
27 永島 悠平 札幌山の手高校
28 松井 遼太 宮﨑日本大学高校
29 西 優斗 宮﨑日本大学高校
30 吉田 礼志 拓殖大学紅陵高校
31 梶谷 優斗 滋賀学園高校
32 白石 光星 東北高校
33 山川 拓馬 上伊那農業高校
34 浦田 優斗 國學院大學久我山高校
35 平林 樹 拓殖大学第一高校
36 生田目 惇 田村高校
37 浅井 皓貴 豊川高校
38 町澤 大雅 サンベルクス
39 山口 優希 サンベルクス
40 藤崎 真伍 サンベルクス
41 山下 大地 サンベルクス
42 石島 一真 サンベルクス
43 平賀 翔太 住友電工
44 高山 直哉 伊勢原市役所
45 竹澤 想大 千葉陸協

男子 5000m 39組

No. 選手 所属
1 竹内 奨真 麗澤大学
2 山本 蒼弥 麗澤大学
3 河内 宏太 麗澤大学
4 石山 大輝 駿河台大学
5 河合 拓巳 駿河台大学
6 河野 祥哉 法政大学
7 堤 真人 平成国際大学
8 阿部 陽向 平成国際大学
9 森 隼也 法政大学
10 櫛渕 晧介 國學院大學
11 蓮沼 直希 駒澤大学
12 岡田 和大 明治大学
13 水野 裕司 信州大学
14 中村 駆 東洋大学
15 田村 剣心 武蔵野学院大学
16 中武 泰希 創価大学
17 出口 航輝 順天堂大学
18 森島 嘉大 専修大学
19 坪井 響己 信州大学
20 新井 俊祐 國學院大學久我山高校
21 宮澤 徹 國學院大學久我山高校
22 橋本 章央 國學院大學久我山高校
23 栗原 遼大 佐野日本大学高校
24 力石 暁 鎌倉学園高校
25 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高校
26 山本 唯翔 開志国際高校
27 永洞 和季 伊賀白鳳高校
28 ?貝 瞬 秋田工業高校
29 瀬尾 秀介 橘高校
30 居田 優太 草津東高校
31 佐々木 塁 盛岡第一高校
32 村上 太一 北見緑陵高校
33 伊東 卓駿 藤沢翔陵高校
34 斎藤 拓海 市立船橋高校
35 島津 裕太 九里学園高校
36 平林 清澄 美方高校
37 浅井 大登 愛知高校
38 谷川 純也 札幌山の手高校
39 羽場 圭汰 上伊那農業高校
40 近藤 啓太 鈴鹿高専
41 皆浦 巧 NTT東京
42 親崎 達朗 新電元工業
43 佐藤 晃章 コモディイイダ
44 水戸 周平 サンベルクス
45 稲田 翔威 コトブキヤ陸上部

男子 5000m 40組

No. 選手 所属
1 前川 紘導 立命館大学
2 岡田 浩平 立命館大学
3 岡内 雅矢 法政大学
4 森 陽向 東京経済大学
5 堀内 弘輝 駿河台大学
6 徳永 裕樹 法政大学
7 前垣内 皓大 駒澤大学
8 今江 勇人 千葉大学
9 盛田 和輝 東京農業大学
10 松延 大誠 國學院大學
11 森 優太 順天堂大学
12 福島 正訓 城西大学
13 大坂 祐輝 大阪体育大学
14 ワング イブラヒム 札幌山の手高校
15 島田 拓 札幌山の手高校
16 西脇 翔太 名古屋経済大学高蔵高校
17 杉浦 樹 名古屋経済大学高蔵高校
18 高橋 銀河 秋田工業高校
19 中川 雄太 秋田工業高校
20 奥田 祥弥 鳥栖工業高校
21 野下 稜平 鳥栖工業高校
22 三浦 龍司 洛南高校
23 唐澤 拓海 花咲徳栄高校
24 川畑 昇大 須磨学園高校
25 安原 太陽 滋賀学園高校
26 佐藤 榛紀 四日市工業高校
27 広内 颯 須磨学園高校
28 舩津 一帆 関西学院大学
29 ジョー キアリエ 青森山田高校
30 花尾 恭輔 鎮西学院高校
31 中洞 将 中京学院大学附属中京高校
32 関野 稜介 宇部鴻城高校
33 辻 文哉 早稲田実業高校
34 服部 和空 拓殖大学紅陵高校
35 甲木 康博 城西大学附属城西高校
36 水谷 勇登 敦賀気比高校
37 池田 知史 愛知高校
38 松藤 仁 武田薬品
39 小林 親平 武田薬品
40 仲山 大輝 武田薬品
41 外岡 拓磨 NTN
42 沼田 大輝 NTN
43 山本 竜也 八千代工業
44 太田黒 卓 八千代工業
45 鈴木 博斗 鶴岡市陸協

男子 5000m 41組

No. 選手 所属
1 大藏 洋人 青山学院大学
2 森川 弘康 青山学院大学
3 西久保 遼 青山学院大学
4 目片 将大 青山学院大学
5 能島 翼 青山学院大学
6 石鍋 颯一 青山学院大学
7 南 美空翔 専修大学
8 松本 薫 専修大学
9 成島 航己 専修大学
10 高瀬 桂 専修大学
11 鹿嶋 則宏 専修大学
12 宮澤 真太 城西大学
13 大里 凌央 城西大学
14 服部 奏斗 大東文化大学
15 上土井 雅大 亜細亜大学
16 松原 恭祐 大阪経済大学
17 ケセテ ハブテシオン 星槎道都大学
18 長澤 圭馬 法政大学
19 藤井 大輔 関西学院大学
20 石田 光輝 中央大学
21 森 悠人 新潟大学
22 滝口 諒 埼玉医科大学グループ
23 岡 亮介 宮﨑日本大学高校
24 曳田 道斗 宮﨑日本大学高校
25 関口 絢太 國學院大學久我山高校
26 佐藤 条二 市立船橋高校
27 八澤 輝人 須磨学園高校
28 鈴木 隆介 名古屋経済大学高蔵高校
29 田中 慎梧 伊賀白鳳高校
30 志貴 勇斗 山形南高校
31 ジョセフ ムワンギ 開志国際高校
32 瀬戸口 凌 ラフィネ
33 海老澤 太 ラフィネ
34 熊谷 光 ラフィネ
35 畔柳 隼弥 ラフィネ
36 馬場 スタン恵 サンベルクス
37 金尾 圭祐 サンベルクス
38 中谷 圭佑 コモディイイダ
39 宮本 甲斐 コモディイイダ
40 籔下 響大 大阪ガス
41 中村 涼 大阪ガス
42 熊倉 優介 NDソフト
43 上手 慶 NDソフト
44 小笹 椋 小森コーポレーション
45 赤平 大輔 プレス工業

男子 5000m 42組

No. 選手 所属
1 上田 結也 創価大学
2 鈴木 ニムラ 創価大学
3 大澤 智樹 創価大学
4 横山 絢史 専修大学
5 佐久間 秀徳 明治大学
6 内山 優弥 大阪経済大学
7 中原 佑仁 城西大学
8 酒井 洋明 北海道大学
9 眞田 翼 中央大学
10 森下 舜也 順天堂大学
11 内田 健太 埼玉医科大学グループ
12 北村 光 明照学園樹徳高校
13 永吉 恭理 須磨学園高校
14 大塚 陸渡 日本体育大学柏高校
15 赤津 勇進 日立工業高校
16 田丸 颯 駒澤大学高校
17 熊崎 貴哉 高山西高校
18 ハリソン ガトト 倉敷高校
19 額賀 稜平 山梨学院高校
20 野中 優志 大阪ガス
21 廣瀨 大貴 大阪ガス
22 辻横 浩輝 大阪ガス
23 岩﨑 祐也 大阪ガス
24 辻村 公佑 大阪ガス
25 黒田 雄紀 コモディイイダ
26 高橋 光晃 コモディイイダ
27 関戸 雅輝 NTT西日本
28 浦川 大樹 NTT西日本
29 今村 俊 プレス工業
30 三宅 雅大 プレス工業
31 下 史典 富士通
32 石井 秀昂 富士通
33 國行 麗生 大塚製薬
34 打越 雄允 大塚製薬
35 武田 凜太郎 ヤクルト
36 梶原 有高 ひらまつ病院
37 荒木 祐哉 FREERUN
38 齋藤 大樹 内田治療院AC
39 中島 公平 カネボウ
40 福田 裕大 石川陸協

男子 5000m 43組

No. 選手 所属
1 髙橋 勇輝 青山学院大学
2 早田 祥也 青山学院大学
3 大澤 佑介 青山学院大学
4 宮坂 大器 青山学院大学
5 横田 俊吾 青山学院大学
6 中山 大樹 青山学院大学
7 国川 恭朗 麗澤大学
8 難波 天 麗澤大学
9 椎野 修羅 麗澤大学
10 砂岡 拓磨 城西大学
11 松尾 鴻雅 城西大学
12 西嶋 雄伸 城西大学
13 斎藤 俊輔 立教大学
14 木村 理来 東海大学
15 齋藤 有栄 山梨学院大学
16 鈴木 大海 創価大学
17 柴田 純一 埼玉医科大学グループ
18 越智 文弥 埼玉医科大学グループ
19 伊東 大翔 國學院大學久我山高校
20 安部 柚作 國學院大學久我山高校
21 児玉 真輝 鎌倉学園高校
22 佐藤 真優 東洋大牛久高校
23 馬場園 怜生 藤沢翔陵高校
24 杉 彩文海 鳥栖工業高校
25 上坂 優太 JFEスチール
26 斉藤 翔太 JFEスチール
27 風岡 永吉 JFEスチール
28 山下 洸 NTN
29 小山 陽平 NTN
30 潰滝 大記 富士通
31 久我 和弥 富士通
32 坂東 剛 大阪ガス
33 今﨑 俊樹 大阪ガス
34 前田 恋弥 カネボウ
35 高田 直也 サンベルクス
36 須崎 大輝 トーエネック
37 桃澤 大祐 サン工業
38 千葉 直輝 SGHグループ
39 井上 弘也 住友電工
40 朝倉 和眞 宮城陸協

男子 5000m 44組

No. 選手 所属
1 土本 剣汰郎 大東文化大学
2 川澄 克弥 大東文化大学
3 奈良 凌介 大東文化大学
4 菊地 駿弥 城西大学
5 菅原 伊織 城西大学
6 デジェン テスファレムウェルド 星槎大学
7 舟津 彰馬 中央大学
8 大塚 稜介 東京農業大学
9 ワンブア タイタス 武蔵野学院大学
10 ノア キプリモ 日本薬科大学
11 市山 翼 埼玉医科大学グループ
12 三田 眞司 埼玉医科大学グループ
13 フィレモン キプラガット 倉敷高校
14 キンヤンジュイ パトリック 札幌山の手高校
15 佐伯 陽生 伊賀白鳳高校
16 折居 卓哉 サンベルクス
17 チェボティビン エゼキエル サンベルクス
18 イエゴ エバンス サンベルクス
19 戸田 雅稀 サンベルクス
20 ロナルド ケモイ 小森コーポレーション
21 坂本 佳太 小森コーポレーション
22 森田 佳祐 小森コーポレーション
23 キプロノ シトニック 小森コーポレーション
24 松枝 博輝 富士通
25 横手 健 富士通
26 佐藤 佑輔 富士通
27 ドミニク ランガット コニカミノルタ
28 服部 弾馬 トーエネック
29 マチャリア ディラング 愛知製鋼
30 田中 秀幸 トヨタ自動車
31 サイディム サイモン 中央発條
32 アモス キルイ Honda
33 高田 康暉 住友電工
34 メシャク ムングティ NDソフト
35 松村 陣之助 コモディイイダ
36 鈴木 勝彦 SGHグループ
37 中西 玄気 愛三工業株式会社
38 廣瀬 岳 武田薬品
39 坂口 裕之 住友電工

男子 10000m 1組

No. 選手 所属
1 石井 翔太 千葉大学
2 潮田 裕亮 千葉大学
3 岩﨑 真輝 千葉大学
4 阿部 拓己 千葉大学
5 遠藤 壮汰 千葉大学
6 川口 健人 千葉大学
7 山中 祐輝 千葉大学
8 小竹 涼介 千葉大学
9 橋本 圭 千葉大学
10 足立 将太郎 立正大学
11 坂本 佑仁 立正大学
12 相川 宙大 立正大学
13 徳竹 隼人 立正大学
14 角田 龍太郎 立正大学
15 棟方 駿 立正大学
16 山田 誠人 帝京科学大学
17 亀井 健汰 帝京科学大学
18 濱口 睦 帝京科学大学
19 森嶋 瞬 学習院大学
20 吉田 航太 学習院大学
21 篠崎 竜輔 学習院大学
22 山口 翔一 桜美林大学
23 神谷 匡紀 桜美林大学
24 荻野 元輝 桜美林大学
25 野上 和希 防衛大学校
26 鈴木 智仁 防衛大学校
27 三浦 友靖 防衛大学校
28 中村 航志朗 千葉工業大学
29 中里 純也 茨城大学
30 折井 良太 横浜市立大学
31 吉留 佑悟 埼玉大学
32 矢野 司 上智大学
33 廣澤 利朗 新潟大学
34 池田 竜馬 帝京平成大学
35 松原 佳祐 東京工業大学
36 山田 高志 東京理科大学
37 澤津橋 佑斗 帝京大学
38 野口 健史 ポポロAC
39 中村 強 ポポロAC
40 古怒田 修 ポポロAC
41 トリーズ マイケル 南蛮連合
42 石川 雅浩 T・T-Athelete Club
43 木屋村 守 多摩川クラブ
44 井上 康訓 高尾山走術研究所
45 安藝 雄司 東京陸協
46 川越 瑛介 東京陸協
47 北崎 翔馬 東京陸協
48 下島 千明 川崎市陸協
49 岩田 貴一 川崎市陸協
50 高橋 俊幸 川崎陸協
51 鈴木 宏之 茨城陸協
52 酒井 拓磨 江東陸協
53 風間 健範 山梨陸協
54 諸石 光聖 神奈川陸協
55 柚木 健吾 千葉陸協

男子 10000m 2組

No. 選手 所属
1 小野木 里紀 桜美林大学
2 池田 聖 桜美林大学
3 伊藤 一晟 桜美林大学
4 小野 良輔 桜美林大学
5 須田 大志 桜美林大学
6 河野 太志朗 桜美林大学
7 模 幸正 桜美林大学
8 田中 遼太郎 一橋大学
9 佐藤 仰 一橋大学
10 宮本 龍二 一橋大学
11 清水 康太 一橋大学
12 福井 隆真 一橋大学
13 冨樫 武聖 学習院大学
14 梶山 拓真 学習院大学
15 寺本 夏詞 学習院大学
16 小坂 健悟 学習院大学
17 小嶋 和幸 学習院大学
18 池田 凌斗 上智大学
19 青木 孝輔 上智大学
20 下津 諒晏 上智大学
21 植田 達実 上智大学
22 重盛 克彦 上智大学
23 筒井 光 新潟医療福祉大学
24 五十嵐 颯新 新潟医療福祉大学
25 井上 慶彦 新潟医療福祉大学
26 丸山 真史 新潟医療福祉大学
27 稲村 築 新潟医療福祉大学
28 井上 大志 新潟大学
29 舟山 俊希 新潟大学
30 箕輪 創太 東京大学
31 大庭 帆貴 東京大学
32 坂田 陽朗 立正大学
33 森田 拡希 東京医科大学
34 和泉 飛鳥 東京学芸大学
35 小林 優太 横浜国立大学
36 笹口 直也 横浜市立大学
37 清水川 竣 秋田大学
38 長谷川 光 湘南工科大学
39 杉田 佑吾 育英大学
40 近藤 祥平 日本大学生物資源科学部
41 桶谷 優太 北海道栄高校
42 阪本 亮太 北海道栄高校
43 下山 立眞 北海道栄高校
44 石垣 昇太 北海道栄高校
45 佐塚 勇介 旭丘高校
46 徳永 拓海 三浦学苑高校
47 高木 孝亮 コトヒラ工業
48 馬場 雅人 ムーンスター
49 宮崎 晃年 日立製作所日立事業所
50 中野 洸介 さいたま市陸協
51 飯村 優介 横浜陸協
52 馬場 祐吾 神奈川陸協
53 犬童 啓太 長野陸協
54 舩越 悠介 東京陸協
55 西郷 孝一 矢巾町陸協

男子 10000m 3組

No. 選手 所属
1 横山 昇太郎 新潟大学
2 松野 匠 新潟大学
3 吉田 泰一朗 新潟大学
4 蛭田 翔太 新潟大学
5 土田 頼 新潟大学
6 乾 拓哉 新潟大学
7 久保田 雄也 新潟大学
8 小林 航大 新潟大学
9 土田 陽大 新潟医療福祉大学
10 斎藤 健也 新潟医療福祉大学
11 阿部 智輝 新潟医療福祉大学
12 鈴木 健太 新潟医療福祉大学
13 村越 大知 新潟医療福祉大学
14 戸倉 琢磨 新潟医療福祉大学
15 加藤 永遠 新潟医療福祉大学
16 河原田 大地 新潟医療福祉大学
17 白川 大地 桜美林大学
18 米谷 哲 桜美林大学
19 浅田 智哉 桜美林大学
20 田尻 悠成 桜美林大学
21 加藤 大輔 立教大学
22 石鍋 拓海 立教大学
23 佐藤 優太 立教大学
24 佐々木 海 一橋大学
25 萱原 亮太 一橋大学
26 長友 勇樹 一橋大学
27 石井 慶太 東京経済大学
28 石田 光一 東京経済大学
29 黒髪 悠太郎 明治大学
30 松尾 尚輝 明治大学
31 井上 卓哉 上智大学
32 宮澤 賢太 上智大学
33 岡部 純 首都大学東京
34 山田 晴斗 首都大学東京
35 榊原 嵩史 駿河台大学
36 奥谷 研祐 湘南工科大学
37 安藤 透生 神奈川大学
38 原 孝太朗 帝京大学
39 新美 惣一朗 東京工業大学
40 近藤 拓也 立命館大学
41 仲摩 夏樹 日本薬科大学
42 岡野 勇太 育英大学
43 貝塚 泰基 横浜市立大学
44 土門 将輔 学習院大学
45 川内 唯空 北海道栄高校
46 宮本 蒼人 北海道栄高校
47 藤本 雄大 北海道栄高校
48 早瀬 乃亜 佐野日本大学高校
49 滝川 尚輝 高田自衛隊
50 満澤 辰祥 高田自衛隊
51 トウ シンセン 和諧長跑俱樂部
52 能見 隆弘 NINE TOCHIGI TC
53 木村 良将 ドリームステージ
54 荒井 優佑 東京陸協
55 山中 孝一郎 東京陸協

男子 10000m 4組

No. 選手 所属
1 坂上 真生 明治学院大学
2 小泉 海人 明治学院大学
3 座間 武尊 明治学院大学
4 柗野 優輝 明治学院大学
5 安田 隼人 明治学院大学
6 斎藤 泰雅 明治学院大学
7 磯崎 浩平 明治学院大学
8 須藤 秀人 明治学院大学
9 青﨑 僚雅 関東学院大学
10 鈴木 涼太 関東学院大学
11 上原 大和 関東学院大学
12 北島 辰也 関東学院大学
13 大塚 光司 関東学院大学
14 草島 凌 札幌国際大学
15 白戸 真大 札幌国際大学
16 東 将輝 札幌国際大学
17 石山 誠己 札幌国際大学
18 佐藤 秦理 札幌国際大学
19 谷萩 由歩 大東文化大学
20 船倉 悠希 大東文化大学
21 南後 海里 中央大学
22 黒須 優翔 中央大学
23 遠藤 拓郎 東海大学
24 長壁 佳輝 東海大学
25 諸星 颯大 育英大学
26 谷地中 雄大 育英大学
27 永瀬 孝 桜美林大学
28 前山 晃太郎 桜美林大学
29 山下 惠大 新潟医療福祉大学
30 小山 友輝 新潟医療福祉大学
31 千葉 一天 東北学院大学
32 沼田 旭陽 東北学院大学
33 上杉 智哉 日本大学
34 永野 大志 日本大学
35 岩坂 優志 日本薬科大学
36 袈裟丸 修也 日本薬科大学
37 佐藤 茂哉 武蔵野学院大学
38 佐藤 颯 武蔵野学院大学
39 枡川 健太郎 横浜国立大学
40 野崎 元貴 新潟大学
41 井出 勇伍 東京経済大学
42 富家 慈就 関西学院大学
43 栗山 一輝 東京大学
44 後藤 暸太 立教大学
45 永田 一輝 立命館大学
46 工藤 吏晟 北海道栄高校
47 森 春樹 北海道栄高校
48 宮武 和矢 北海道栄高校
49 飯塚 歩 三浦学苑高校
50 リ ギジュ 和諧長跑俱樂部
51 横田 大地 警視庁
52 樗澤 慎吾 新潟陸協
53 櫻井 光 新潟陸協
54 清水 陽介 東京陸協
55 木村 大地 宮城陸協

男子 10000m 5組

No. 選手 所属
1 黒田 遥登 札幌国際大学
2 水谷 慎太郎 札幌国際大学
3 平沼 拳 札幌国際大学
4 内生 優斗 札幌国際大学
5 北川 慎一郎 大東文化大学
6 藤崎 将匡 大東文化大学
7 谷口 辰煕 大東文化大学
8 小林 裕輝 大東文化大学
9 萩原 璃来 中央大学
10 高木 航志 中央大学
11 谷澤 竜弥 中央大学
12 田井野 悠介 中央大学
13 成田 悠汰 日本大学
14 山田 拓斗 日本大学
15 阿部 拓弥 日本大学
16 小林 達哉 日本大学
17 倉野 恭佑 駿河台大学
18 入江 泰世 駿河台大学
19 清野 太成 駿河台大学
20 若澤 新也 新潟医療福祉大学
21 小林 史弥 新潟医療福祉大学
22 本間 豊 新潟医療福祉大学
23 土屋 健 立教大学
24 馬場 勇希 立教大学
25 金城 快 立教大学
26 安藤 主税 山梨学院大学
27 笛木 慎之輔 山梨学院大学
28 寺本 大希 関東学院大学
29 大原 一真 関東学院大学
30 冨永 裕憂 専修大学
31 寺井 望 専修大学
32 三浦 創太 東海大学
33 阿部 歩 東海大学
34 大場 麻央 流通経済大学
35 梅谷 康太 流通経済大学
36 大野 祐貴 麗澤大学
37 廣田 海心 麗澤大学
38 時田 爽志 秋田大学
39 鈴木 駿太郎 新潟大学
40 田村 圭 明治大学
41 山田 真生 立命館大学
42 平塚 翔太 神奈川大学
43 平田 晃司 創価大学
44 新田 颯 育英大学
45 松澤 奨風 東京経済大学
46 山口 敏生 札幌国際大学AC
47 桑原 匠矢 東京農業大学農友会
48 松坂 胆宥 東京農業大学農友会
49 岩本 二千翔 東京農業大学農友会
50 岡本 歩夢 那須拓陽高校
51 深井 琉聖 那須拓陽高校
52 鈴木 紀寛 那須拓陽高校
53 石原 洸 新電元工業
54 曽木 大士朗 川薩陸協
55 一條 博海 宮城陸協

男子 10000m 6組

No. 選手 所属
1 丸山 和輝 日本大学
2 小坂 太我 日本大学
3 大平 健太 日本大学
4 木田 元春 日本大学
5 小坂 友我 日本大学
6 大池 竜紀 日本大学
7 桃川 翔大 日本大学
8 神子島 颯汰 日本大学
9 濱田 祐知 日本大学
10 荒井 祐人 山梨学院大学
11 小西 耕生 山梨学院大学
12 木山 達哉 山梨学院大学
13 轟木 太郎 山梨学院大学
14 永地 泰貴 山梨学院大学
15 木山 克哉 山梨学院大学
16 大塚 勇輝 駿河台大学
17 阪本 大貴 駿河台大学
18 生田目 大輔 駿河台大学
19 田尻 健 駿河台大学
20 永井 竜二 駿河台大学
21 廣中 拓磨 中央学院大学
22 川崎 博貴 中央学院大学
23 荻沼 直人 中央学院大学
24 前田 篤志 中央学院大学
25 上野 航平 中央学院大学
26 高橋 登也 流通経済大学
27 渋江 海斗 流通経済大学
28 水柿 岳大 流通経済大学
29 田頭 操真 流通経済大学
30 緒方 俊亮 東京農業大学農友会
31 田中 基秀 東京農業大学農友会
32 水村 竜己 東京農業大学農友会
33 吉岡 尚紀 帝京大学
34 中野 大地 帝京大学
35 伊東 航己 東海大学
36 中園 誠也 東海大学
37 佐々木 達平 関西学院大学
38 田中 龍之介 関東学院大学
39 松本 大寛 東京経済大学
40 田上 鷹弥 法政大学
41 横山 翔 近畿大学
42 山下 晃一朗 上智大学
43 竹林 宏斗 城西大学
44 大崎 陸斗 びわこ学院大学
45 内野 李彗 松浦高校
46 新井 裕崇 高田自衛隊
47 村山 京平 高田自衛隊
48 大野 雄揮 コトヒラ工業
49 今村 謙心 愛三工業株式会社
50 白川 友一 須坂陸協

男子 10000m 7組

No. 選手 所属
1 西村 拓海 創価大学
2 村田 海晟 創価大学
3 本田 晃士郎 創価大学
4 新家 裕太郎 創価大学
5 船越 陸 日本大学
6 清水上 諒 日本大学
7 八木 志樹 日本大学
8 伊藤 直輝 日本大学
9 松尾 陸 順天堂大学
10 堀内 郁哉 順天堂大学
11 宮田 諄一 順天堂大学
12 小阪 竜也 順天堂大学
13 佐原 利都 東京国際大学
14 野澤 巧理 東京国際大学
15 島崎 元希 東京国際大学
16 佐久間 裕己 国士舘大学
17 三代 和弥 国士舘大学
18 山本 彪我 国士舘大学
19 村田 惇 関西学院大学
20 水口 涼 関西学院大学
21 川良 昂世 関東学院大学
22 厚浦 大地 関東学院大学
23 橘田 大河 山梨学院大学
24 篠原 楓 山梨学院大学
25 岩間 暁 専修大学
26 吉岡 拓哉 専修大学
27 小林 龍太 中央大学
28 中澤 雄大 中央大学
29 中川 竜大朗 日本薬科大学
30 梶原 尊人 日本薬科大学
31 杉本 雄月 東海大学
32 川上 勇士 東海大学
33 中光 捷 法政大学
34 河村 悠 亜細亜大学
35 町田 康誠 駿河台大学
36 金田 龍心 大東文化大学
37 鈴木 究 帝京大学
38 市川 繁貴 東京経済大学
39 島﨑 昇汰 神奈川大学
40 五十嵐 真悟 城西大学クラブ
41 山口 智規 学校法人石川高校
42 工藤 有生 コニカミノルタ
43 田島 光 コモディイイダ
44 高橋 佳希 I.A.R.C
45 小濱 郁己 高田自衛隊
46 太田 勝也 自衛隊体育学校
47 岡本 拓也 横浜市陸協
48 紺野 凌 西置賜陸協
49 竹澤 想大 千葉陸協
50 合田 佳功 東京陸協

男子 10000m 8組

No. 選手 所属
1 宮下 資大 流通経済大学
2 横森 駿介 流通経済大学
3 梶山 拓郎 流通経済大学
4 鈴木 壮馬 流通経済大学
5 西田 楓 流通経済大学
6 宮下 意大 流通経済大学
7 山田 和輝 東洋大学
8 柏 優吾 東洋大学
9 安川 元気 東洋大学
10 渡邉 奏太 東洋大学
11 中村 駆 東洋大学
12 田母神 一喜 中央大学
13 冨原 拓 中央大学
14 二井 康介 中央大学
15 岩佐 快斗 中央大学
16 岩原 智昭 中央大学
17 遠田 光太郎 日本大学
18 大塚 史也 日本大学
19 川上 瑠美梨 日本大学
20 高橋 佐介 日本大学
21 牧野 光留 東京国際大学
22 原田 和輝 東京国際大学
23 鈴木 天大 東京国際大学
24 宮村 翔馬 東京国際大学
25 大城 義己 亜細亜大学
26 兼次 祐希 亜細亜大学
27 森木 優摩 亜細亜大学
28 小林 将太郎 国士舘大学
29 北川 遼馬 国士舘大学
30 境 勇樹 帝京大学
31 平石 佑馬 帝京大学
32 稲田 崚大 國學院大學
33 小賀 悠人 國學院大學
34 黒木 みひろ 山梨学院大学
35 堀内 弘輝 駿河台大学
36 長根 浩太 神奈川大学
37 塚原 淳之 専修大学
38 桜木 啓仁 創価大学
39 鈴木 恒介 東海大学
40 宮田 共也 東京経済大学
41 今川 深透 日本薬科大学
42 時任 一輝 平成国際大学
43 稲留 涼斗 大東文化大学
44 酒井 洋明 北海道大学
45 吉岡 遼人 立命館大学
46 松山 和希 学校法人石川高校
47 長谷部 慎 学校法人石川高校
48 渡辺 亮太 学校法人石川高校
49 高槻 芳照 学校法人石川高校
50 小野 隆一朗 北海道栄高校
51 植村 優人 松浦高校
52 雨海 智大 中央発條
53 吉見 新 中央発條
54 代田 修平 カネボウ
55 小泉 雄輝 ラフィネ
56 白永 真彦 警視庁

男子 10000m 9組

No. 選手 所属
1 岡里 彰大 東洋大学
2 吉川 洋次 東洋大学
3 小倉 知也 東洋大学
4 杉村 宗哉 東洋大学
5 野口 英希 東洋大学
6 大森 龍之介 東洋大学
7 久保田 悠月 東洋大学
8 児玉 悠輔 東洋大学
9 大沼 翼 東洋大学
10 清野 太雅 東洋大学
11 腰塚 遥人 東洋大学
12 荒生 実慧 東洋大学
13 古川 隼 東洋大学
14 町 桟吾 東洋大学
15 小室 翼 東洋大学
16 馬場 竜之介 中央学院大学
17 鞍野 陸人 中央学院大学
18 吉本 光希 中央学院大学
19 白髭 一生 中央学院大学
20 米山 奏楽 中央学院大学
21 金井 一晟 中央学院大学
22 牛澤 昴大 東海大学
23 河西 俊輔 東海大学
24 松? 健悟 東海大学
25 吉富 裕太 東海大学
26 上野 遼太 東海大学
27 坂部 隼一朗 東京国際大学
28 三浦 瞭太郎 東京国際大学
29 宗像 聖 東京国際大学
30 坪田 開龍 東京国際大学
31 堀畑 佳吾 東京国際大学
32 貴田 勇斗 城西大学
33 池主 悠太 城西大学
34 石松 明 城西大学
35 熊谷 奨 城西大学
36 佐藤 礼旺 城西大学
37 小山 日楓 東京農業大学農友
38 徳永 翔三 東京農業大学農友
39 福脇 昭也 東京農業大学農友
40 杵渕 竜弥 東京農業大学農友
41 山口 祐太 大阪経済大学
42 松原 恭祐 大阪経済大学
43 水野 優希 麗澤大学
44 早川 朋輝 麗澤大学
45 今西 洸斗 びわこ学院大学
46 志摩 銀河 関西学院大学
47 清水 涼雅 駿河台大学
48 折原 崚斗 国士舘大学
49 西槇 優祐 國學院大學
50 小美濃 駿 サンベルクス
51 山本 大貴 サンベルクス
52 大西 淳貴 サンベルクス
53 松原 啓介 サンベルクス
54 渡邊 清紘 NDソフト
55 瑞慶覧 伸哉 御殿場滝ヶ原自衛隊

男子 10000m 10組

No. 選手 所属
1 松木 之衣 日本大学
2 山本 起弘 日本大学
3 橋口 大希 日本大学
4 大倉 真亜玖 日本大学
5 疋田 和直 日本大学
6 岩城 亮介 日本大学
7 岩本 宙 日本大学
8 小野 修平 日本大学
9 若山 岳 日本大学
10 安藤 駿 神奈川大学
11 古和田 響 神奈川大学
12 宗 直輝 神奈川大学
13 国増 治貴 専修大学
14 足立 龍星 専修大学
15 西田 琉唯 國學院大學
16 藤本 竜 國學院大學
17 関口 大樹 関東学院大学
18 石山 大輝 駿河台大学
19 北村 歩夢 城西大学
20 松藤 仁 武田薬品
21 小林 親平 武田薬品
22 仲山 大輝 武田薬品
23 宗像 直輝 東京農業大学第二高校
24 石田 洸介 東京農業大学第二高校
25 中谷 圭佑 コモディイイダ
26 佐藤 晃章 コモディイイダ
27 淀川 弦太 愛三工業株式会社
28 福島 太郎 大和精機競走部
29 大久保 誠吾 埼玉陸協
30 三野 貴史 松戸陸協
31 鈴木 博斗 鶴岡市陸協

男子 10000m 11組

No. 選手 所属
1 稲毛 暉斗 國學院大學
2 田中 義己 國學院大學
3 河上 雄哉 國學院大學
4 徳備 大輔 國學院大學
5 石川 航平 國學院大學
6 原 拓巨 國學院大學
7 鈴木 尚輝 順天堂大学
8 原田 凌輔 順天堂大学
9 人見 隆之 順天堂大学
10 荒木 勇人 順天堂大学
11 四釜 峻佑 順天堂大学
12 真砂 春希 順天堂大学
13 ポール オニエゴ 山梨学院大学
14 山田 大輔 山梨学院大学
15 瀬戸 祐希 山梨学院大学
16 田矢 聖弥 山梨学院大学
17 吉田 巧 山梨学院大学
18 三ツ星 翔 大東文化大学
19 吉井 龍太郎 大東文化大学
20 蟹江 翔太 大東文化大学
21 大野 陽人 大東文化大学
22 井田 春 大東文化大学
23 樋口 大介 明治大学
24 三上 晋弥 明治大学
25 加藤 大誠 明治大学
26 森 陽向 東京経済大学
27 樋田 侑司 東京経済大学
28 芳賀 宏太郎 東京国際大学
29 渡邊 正紀 東京国際大学
30 河合 拓巳 駿河台大学
31 梶川 由稀 城西大学
32 松舘 悠斗 星槎道都大学
33 辻 海里 専修大学
34 中島 稜貴 中央学院大学
35 山本 燎 法政大学
36 岡島 慶典 流通経済大学
37 松岡 竜矢 日本大学
38 沖見 史哉 関西学院大学
39 鈴木 浩風 自衛隊体育学校
40 氏原 健介 警視庁
41 柱 欽也 警視庁
42 小根山 泰正 警視庁
43 宮川 慎太郎 警視庁
44 市田 拓海 警視庁
45 佐藤 諒太 警視庁
46 紺野 凌矢 警視庁
47 安島 慎吾 警視庁
48 唐澤 研太 警視庁
49 矢嶋 謙悟 中央発條
50 小川 和也 中央発條
51 梶谷 瑠哉 SUBARU
52 大﨑 遼 ラフィネ
53 小川 絢也 愛三工業株式会社
54 奥村 杏平 大阪ガス
55 松本 葵 大塚製薬
56 下 史典 富士通

男子 10000m 12組

No. 選手 所属
1 内田 光 東京国際大学
2 中島 哲平 東京国際大学
3 草場 大地 東京国際大学
4 栗原 卓也 東京国際大学
5 荒井 雄哉 東京国際大学
6 杉崎 翼 東京国際大学
7 川田 啓仁 中央学院大学
8 大濱 輝 中央学院大学
9 杉山 拓郎 中央学院大学
10 大津 吉信 中央学院大学
11 金子 智哉 日本大学
12 廣田 全規 日本大学
13 武田 悠太郎 日本大学
14 長山 勇貴 順天堂大学
15 内山 将志 順天堂大学
16 黒柳 宏暢 順天堂大学
17 宮下 晴貴 専修大学
18 茅野 雅博 専修大学
19 原富 慶季 創価大学
20 右田 綺羅 創価大学
21 大倉 秀太 日本薬科大学
22 中山 雄太 日本薬科大学
23 内山 優弥 大阪経済大学
24 小笠原 峰士 神奈川大学
25 上村 亮太 東海大学
26 上田 颯汰 関西学院大学
27 伊井 修司 東京農業大学第二高校
28 鴇澤 駿介 埼玉医科大学グループ
29 芹澤 昭紀 サンベルクス
30 菖蒲 敦司 西京高校
31 辻野 恭哉 NTN
32 小早川 健 NTN
33 多喜端 夕貴 NTN
34 峐下 拓斗 NTN
35 小山 直城 Honda
36 原 法利 Honda
37 齋藤 諒 NDソフト
38 光武 洋 NDソフト
39 荒木 祐哉 FREERUN
40 口町 亮 SUBARU
41 黒田 雄紀 コモディイイダ
42 岩崎 祐樹 セキノ興産
43 金子 元気 ヤクルト
44 松本 伸之 愛三工業株式会社
45 馬場 祐輔 小森コーポレーション
46 細川 勇介 大阪ガス
47 野田 一貴 大塚製薬
48 福田 裕大 石川陸協

男子 10000m 13組

No. 選手 所属
1 高林 遼哉 順天堂大学
2 北村 友也 順天堂大学
3 原田 宗広 順天堂大学
4 平 駿介 順天堂大学
5 多久和 能広 順天堂大学
6 近藤 亮太 順天堂大学
7 津田 将希 順天堂大学
8 吉岡 智輝 順天堂大学
9 藤井 雄大 中央学院大学
10 戸口 豪琉 中央学院大学
11 畝 歩夢 中央学院大学
12 松井 尚希 中央学院大学
13 糸井 春輝 中央学院大学
14 小野 一貴 中央学院大学
15 坂田 隼人 中央学院大学
16 森 淳喜 神奈川大学
17 北? 拓矢 神奈川大学
18 川口 慧 神奈川大学
19 呑村 大樹 神奈川大学
20 安田 響 神奈川大学
21 野田 啓太 日本大学
22 横山 徹 日本大学
23 樋口 翔太 日本大学
24 生方 敦也 青山学院大学
25 中根 滉稀 青山学院大学
26 吉里 駿 駿河台大学
27 雲井 崚太 城西大学
28 柴田 純一 埼玉医科大学グループ
29 飯沼 健太 SGHグループ
30 千葉 直輝 SGHグループ
31 林 竜之介 SGHグループ
32 三上 嵩斗 SGHグループ
33 安田 昌倫 愛知製鋼
34 吉村 直人 愛知製鋼
35 角出 龍哉 愛知製鋼
36 濱野 優太 警視庁
37 小町 昌矢 日立物流
38 上手 慶 NDソフト
39 城越 勇星 NTT西日本
40 大野 日暉 愛三工業株式会社
41 小岩 慎治 山陽特殊製鋼
42 川崎 友輝 滋賀ユナイテッド
43 朝倉 和眞 宮城陸協
44 森谷 修平 山形市役所
45 蛭田 雄大 福島陸協

男子 10000m 14組

No. 選手 所属
1 川田 裕也 東京農業大学農友会
2 工藤 颯 東京農業大学農友会
3 櫻井 亮也 東京農業大学農友会
4 平間 大貴 東京農業大学農友会
5 山口 武 東京農業大学農友会
6 吉田 光汰 中央学院大学
7 青柳 達也 中央学院大学
8 武川 流以名 中央学院大学
9 荻野 太成 神奈川大学
10 安田 共貴 神奈川大学
11 国川 恭朗 麗澤大学
12 杉保 滉太 麗澤大学
13 大西 峻平 駒澤大学
14 新矢 連士 駒澤大学
15 片根 洋平 大東文化大学
16 倉田 蓮 大東文化大学
17 加井 虎造 中央大学
18 三須 健乃介 中央大学
19 石井 優樹 関西学院大学
20 小島 優作 順天堂大学
21 山谷 昌也 東京国際大学
22 スティフィン カマウ 平成国際大学
23 富田 遼太郎 大阪経済大学
24 谷原 先嘉 大阪府警
25 米田 大輝 大阪府警
26 永信 明人 大阪府警
27 源 康介 大阪府警
28 比夫見 将吾 大阪府警
29 上野 渉 Honda
30 松村 優樹 Honda
31 堀合 修平 愛三工業株式会社
32 中舎 優也 愛三工業株式会社
33 辻村 公佑 大阪ガス
34 坂東 剛 大阪ガス
35 竹下 凱 SGHグループ
36 大石 巧 スズキ浜松AC
37 西山 凌平 トヨタ紡織
38 松村 和樹 愛知製鋼
39 松田 憲彦 警視庁
40 大根田 航太 山陽特殊製鋼
41 髙橋 裕太 大塚製薬
42 廣瀬 岳 武田薬品

男子 10000m 15組

No. 選手 所属
1 川村 悠登 中央学院大学
2 髙橋 翔也 中央学院大学
3 栗原 啓吾 中央学院大学
4 小島 慎也 中央学院大学
5 長山 瑞季 中央学院大学
6 有馬 圭哉 中央学院大学
7 城田 航 中央学院大学
8 石綿 宏人 中央学院大学
9 相沢 悠斗 東京国際大学
10 佐藤 雄志 東京国際大学
11 越川 堅太 神奈川大学
12 デジェン テスファレムウェルドゥ 星槎大学
13 上土井 雅大 亜細亜大学
14 ノア キプリモ 日本薬科大学
15 チャールズ ドゥング 日本大学
16 天野 誠也 自衛隊体育学校
17 室塚 健太 自衛隊体育学校
18 竹下 和輝 自衛隊体育学校
19 中山 顕 Honda
20 新庄 翔太 Honda
21 橋詰 大慧 SGHグループ
22 橋爪 孝安 SGHグループ
23 寺内 將人 愛知製鋼
24 内藤 圭太 愛知製鋼
25 森川 翔平 山陽特殊製鋼
26 藤原 直樹 山陽特殊製鋼
27 村本 一樹 住友電工
28 熊谷 拓馬 住友電工
29 大塚 倭 NTT西日本
30 桃澤 大祐 サン工業
31 フレンドリック ミンギワ セキノ興産
32 福村 拳太 ラフィネ
33 菅 真大 愛三工業株式会社
34 佐藤 達也 警視庁
35 籔下 響大 大阪ガス
36 猪浦 舜 八千代工業
37 坂東 悠汰 富士通
38 勘舎 方敬 東京陸協