【第268回 日体大記録会 2018年12月1日・2日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第268回 日本体育大学長距離競技会
(2018年12月1日・2日)

画像

第268回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会)が2018年12月1日 (土)・2日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第268回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル(2018年11月28日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第268回 日体大記録会 タイムテーブル

 

第1日 2018年12月1日(土)

開始性別種目
07:30男子10000m1組
08:15男子10000m2組
08:55男子10000m3組
09:33男子10000m4組
10:11男子10000m5組
10:49女子3000m1組
11:09女子3000m2組
11:25女子3000m3組
11:41女子3000m4組
11:56女子3000m5組
12:11女子3000m6組
12:26女子5000m1組
12:54女子5000m2組
13:15女子5000m3組
13:36女子5000m4組
13:57男子10000m6組
14:32男子10000m7組
15:06男子10000m8組
15:40男子10000m9組
16:13女子3000m7組
16:27女子3000m8組
16:41女子3000m9組
16:55女子3000m10組
17:08女子5000m5組
17:28女子5000m6組
17:48女子5000m7組
18:07男子10000m10組
18:39男子10000m11組
19:11男子10000m12組
19:43男子10000m13組
20:15男子10000m14組

 

第2日 2018年12月2日(日)

開始性別種目
07:30男子5000m1組
07:50男子5000m2組
08:10男子5000m3組
08:30男子5000m4組
08:50男子5000m5組
09:10男子5000m6組
09:30男子5000m7組
09:50男子5000m8組
10:10男子5000m9組
10:30男子5000m10組
10:50男子5000m11組
11:10男子5000m12組
11:30男子5000m13組
11:50男子5000m14組
12:10男子5000m15組
12:30男子5000m16組
12:48男子5000m17組
13:06男子5000m18組
13:24男子5000m19組
13:42男子5000m20組
14:00男子5000m21組
14:18男子5000m22組
14:36男子5000m23組
14:54男子5000m24組
15:12男子5000m25組
15:30男子5000m26組
15:48男子5000m27組
16:06男子5000m28組
16:24男子5000m29組
16:42男子5000m30組
17:00男子5000m31組
17:18男子5000m32組
17:36男子5000m33組
17:54男子5000m34組
18:12男子5000m35組
18:30男子5000m36組
18:48男子5000m37組
19:06男子5000m38組
19:24男子5000m39組
19:42男子5000m40組
20:00男子5000m41組
20:18男子5000m42組
20:36男子5000m43組

 

第268回 日体大記録会 スタートリスト

女子 3000m 1組

No.選手所属地区
1井上 玲奈横浜市立大学神奈川
2野々瀬 明日香横浜市立大学千葉
3桑野 渚横浜市立大学宮崎
4寺西 千明横浜市立大学三重
5高橋 香帆東京工業大学東京
6飯坂 沙奈東京工業大学東京
7小野 歩東京工業大学東京
8山本 遼子東京工業大学北海道
9野島 光夏防衛大学校神奈川
10五十嵐 啓恵防衛大学校神奈川
11串間 亜華音防衛大学校神奈川
12吉田 あかり電気通信大学埼玉
13大倉 早貴北海道大学静岡
14森田 菜々子学習院大学埼玉
15久保井 なつみ聖学院大学埼玉
16吉住 茜日本女子体育大学東京
17松本 幸横浜国立大学神奈川
18竹田 奈々子金沢大学石川
19川合 瑞季明治大学同好会神奈川
20高岡 美里明治大学同好会神奈川
21滝口 和花明治大学同好会神奈川
22山本 ゆき明治大学同好会神奈川
23遠藤 花菜明治大学同好会神奈川
24佐々木 夏中央大学陸上競技同好会東京
25倉本 栞里中央大学陸上競技同好会東京
26山村 菜月中央大学陸上競技同好会東京
27青山 朋中央大学陸上競技同好会東京
28中島 梓法政大学第二体育会神奈川
29野村 愛早稲田大学同好会神奈川
30甘利 夏葵多摩高等学校北海道
31島田 紗貴多摩高等学校神奈川
32五味 栞北杜高校山梨
33岡部 ひかる北杜高校山梨
34荻堂 李々花名護高校沖縄
35佐藤 風夏旭川龍谷高校北海道
36関森 琴葉湘南学院神奈川
37上原 あかりコザ高校沖縄
38大石 奈歩緑が丘中学校神奈川
39山口 咲緑が丘中学校神奈川
40畠山 和花緑が丘中学校神奈川
41國分 小夏豊田中学校神奈川
42美曽作 桃子三福AC青森
43日向 結菜三福AC青森
44田村 十萌三福AC青森
45佐々木 遼佳三福AC青森
46秋葉 乃菜清新JAC東京
47岡部 こころ東京城北A.C.東京
48松本 光代ブラインドマラソン協会東京
50今泉 愛子兵庫陸協兵庫

 

女子 3000m 2組

No.選手所属地区
1小林 珠緒拓殖大学東京
2水沼 結衣拓殖大学東京
3笹川 月菜日本女子体育大学埼玉
4尾内 夏輝日本女子体育大学群馬
5北条 与絵横浜国立大学神奈川
6宮澤 愛実学習院大学群馬
7渡辺 明日香聖学院大学埼玉
8関上 利華白鷗大学栃木
9蛭田 萌明治大学同好会神奈川
10北野 明歩明治大学同好会神奈川
11杉田 侑愛盛岡誠桜高校岩手
12佐藤 流風盛岡誠桜高校岩手
13大沼 優菜盛岡誠桜高校岩手
14土井尻 美羽盛岡誠桜高校岩手
15菊地 結愛田村高校福島
16上遠野 優月田村高校福島
17小川 真花田村高校福島
18長谷部 唯田村高校福島
19鈴木 彩也香三浦学苑高校神奈川
20佐藤 麗愛三浦学苑高校神奈川
21涌井 未夢三浦学苑高校神奈川
22堀 有希遊学館高校石川
23瀬上 すず遊学館高校石川
24寺西 葵彩華遊学館高校石川
25鈴木 遥菜八戸学院光星高校青森
26沢橋 優花八戸学院光星高校青森
27沼田 鈴蘭八戸学院光星高校青森
28庄子 弥古白鴎大学足利高校栃木
29樋山 智歩白鴎大学足利高校栃木
30仲村 香菜コザ高校沖縄
31小池 明日香コザ高校沖縄
32中島 美咲流通経済大学附属柏高校千葉
33大羽 萌流通経済大学附属柏高校千葉
34尾岡 栞錦城学園高校東京
35渡邊 瑞季錦城学園高校東京
36岡本 英里昌平高校埼玉
37中田 海音昌平高校埼玉
38川野 利菜湘南学院神奈川
39千葉 茉代湘南学院神奈川
40小松 怜大曲高校秋田
41成田 桃音青森山田高校青森
42大森 花東海大札幌高校北海道
43榎本 ひかる旭川龍谷高校北海道
44石田 優希向上高校神奈川
45ルブラス 恵美里稲田中学校神奈川
46宮下 優羽緑が丘中学校神奈川
47森 樹香清新JAC東京
48石井 海翠清新JAC東京
49西澤 果穂むつアスリートクラブ青森
50大野 葵東京城北A.C.東京

 

女子 3000m 3組

No.選手所属地区
1奥山 優香亜細亜大学栃木
2岩本 明日香亜細亜大学埼玉
3大谷 花厘白鷗大学北海道
4吉田 柚奈白鷗大学福島
5平賀 祥子立教大学千葉
6石川 佳乃日本体育大学埼玉
7鈴木 萌乃香横浜市立大学神奈川
8島田 祐羽城西大学AC埼玉
9漆﨑 乃愛鯖江高校福井
10板倉 暁音鯖江高校福井
11藤田 百詠鯖江高校福井
12山田 さやか鯖江高校福井
13道屋 瑠美奈鯖江高校福井
14林 愛花加藤学園高校静岡
15江本 歩夢加藤学園高校静岡
16森 結南加藤学園高校静岡
17大城 愛那覇西高校沖縄
18金城 明里那覇西高校沖縄
19宮城 真子那覇西高校沖縄
20鹿久保 花音白鴎大学足利高校栃木
21佐藤 楓白鴎大学足利高校栃木
22山崎 彩菜東北高校宮城
23泉田 蘭東北高校宮城
24難波 百合菜三浦学苑高校神奈川
25知久 野々香三浦学苑高校神奈川
26熊谷 優香大曲高校秋田
27藤島 愛基大曲高校秋田
28大場 ひなり田村高校福島
29大森 美優田村高校福島
30坂尻 有佳理昌平高校埼玉
31藤田 仁乃昌平高校埼玉
32矢内 萌木大和高校神奈川
33仲里 彩宮古高校沖縄
34蛯沢 雪那八戸学院光星高校青森
35小笠原 ひかり岡崎学園高校愛知
36大関 佑茉錦城学園高校東京
37石岡 愛紗五所川原工業高校青森
38髙橋 ななみ札幌日大高校北海道
39関 萌華三条東高校新潟
40岸田 佳穂里順天高校東京
41石久保 彩佳青森山田高校青森
42長見 京華東海大学付属諏訪高校長野
43山元 莉奈東京実業高校東京
44富田 和佳子白鵬女子高校神奈川
45姫野 天寿遊学館高校石川
46菅原 瑞希流通経済大学附属柏高校千葉
47小池 優衣北杜高校山梨
48タットル エミリー心堀口中学校青森
49村上 彩楽稲田中学校神奈川
50渡邊 怜奈コモディイイダ東京

 

女子 3000m 4組

No.選手所属地区
1森島 千尋玉川大学愛知
2端山 琴音玉川大学千葉
3大島 きらら亜細亜大学茨城
4澤田 奈々子上智大学東京
5志村 美希日本体育大学東京
6佐藤 理子東京農業大学北海道
7山本 芽生盛岡誠桜高校岩手
8菊池 愛盛岡誠桜高校岩手
9照井 陽香盛岡誠桜高校岩手
10及川 花音盛岡誠桜高校岩手
11村松 美紅盛岡誠桜高校岩手
13竹田 萌々花札幌日大高校北海道
14井出 宥菜札幌日大高校北海道
15佐々木 冴佳札幌日大高校北海道
16ヤサ 凱昌平高校埼玉
17髙島 美結昌平高校埼玉
18福田 かなめ昌平高校埼玉
19中島 璃音白鵬女子高校神奈川
20村田 楓佳白鵬女子高校神奈川
21梶原 真由白鵬女子高校神奈川
22山端 佑芽八戸学院光星高校青森
23佐々木 奈菜八戸学院光星高校青森
24五十嵐 梨乃青森山田高校青森
25工藤 真奈青森山田高校青森
26髙橋 里奈大曲高校秋田
27熊谷 明梨大曲高校秋田
28松本 玲奈日本体育大学柏高校千葉
29中村 舞衣日本体育大学柏高校千葉
30吉元 花名護高校沖縄
31仲 愛琳名護高校沖縄
32小野 智世流通経済大学附属柏高校千葉
33金原 千尋流通経済大学附属柏高校千葉
34竹田 わか葉相洋高校神奈川
35樋山 佳歩白鴎大学足利高校栃木
36仲間 郁乃那覇西高校沖縄
37髙森 咲北杜高校山梨
38早川 璃音旭川龍谷高校北海道
39大石 彩季橘高校神奈川
40打越 瑞重錦城学園高校東京
41伊藤 華鯖江高校福井
42金子 知亜音南多摩中等教育学校東京
43倉田 愛実豊田中学校神奈川
44樋口 凛堀切中学校東京
46塩入 百葉東京陸協東京
47伊藤 瑠音青森陸協青森
48對馬 千紘青森陸協青森
49今 絵里南青森陸協青森
50三上 希望海青森陸協青森

 

女子 3000m 5組

No.選手所属地区
1小林 茉海拓殖大学千葉
2古本 菜々子防衛大学校神奈川
3飯田 夏帆日本女子体育大学埼玉
4木村 悠花三浦学苑高校神奈川
5上野 夕夏三浦学苑高校神奈川
6宮下 愛香三浦学苑高校神奈川
7和田 美沙妃長野東高校長野
8北原 千菜長野東高校長野
9山田 葵香長野東高校長野
10山中 友紀野田村高校福島
11石川 由乃田村高校福島
12菊地 麻耶田村高校福島
13大城 真歩名護高校沖縄
14座覇 蘭名護高校沖縄
15比嘉 みゆ名護高校沖縄
16吉井 香子順天高校東京
17大澤 真純順天高校東京
18戸邉 美咲順天高校東京
19古舘 桃奈旭川龍谷高校北海道
20鈴木 楓恋旭川龍谷高校北海道
21中村 綾花旭川龍谷高校北海道
22木村 桜華宇都宮文星女子高校栃木
23鈴木 志歩宇都宮文星女子高校栃木
24高秀 歩花宇都宮文星女子高校栃木
25加世堂 遥岡崎学園高校愛知
26尾﨑 みわ岡崎学園高校愛知
27酒井 彩名岡崎学園高校愛知
28古賀 華実山梨学院高校山梨
29平塚 莉珠山梨学院高校山梨
30生田 碧中京学院大学附属中京高校岐阜
31近澤 奈々中京学院大学附属中京高校岐阜
32松本 玲那学校法人石川高校福島
33吉田 京香学校法人石川高校福島
36佐野 成泉橘高校神奈川
37新城 クリッサジェーン北山高校沖縄
38金井 美凪海錦城学園高校東京
39寺嶋 璃々亜札幌静修高校北海道
40上田 陽菜鯖江高校福井
41吉田 琉香青森山田高校青森
42松本 七海大垣日大高校岐阜
43斎藤 菜摘大曲高校秋田
44大槻 美亜東海大学付属諏訪高校長野
45FOX真島 新菜八戸学院光星高校青森
46舟川 さくら白鴎大学足利高校栃木
47相澤 瑠香白鵬女子高校神奈川
48伊藤 南美緑が丘中学校神奈川
49九津見 美花東京城北A.C.東京
50溝江 愛花三井住友海上東京

 

女子 3000m 6組

No.選手所属地区
1黒川 ももか名城大学静岡
2志和 真純名城大学岩手
3藤ケ森 美晴名城大学青森
4奥田 幸弓大東文化大学三重
5井上 明南橘高校神奈川
6有原 夏七美橘高校神奈川
7吉田 凛橘高校神奈川
8滿谷 咲子橘高校神奈川
9大島 美夢白鴎大学足利高校栃木
10飯塚 遥香白鴎大学足利高校栃木
11大出 茉穂白鴎大学足利高校栃木
12山口 あずさ白鴎大学足利高校栃木
13寺西 心愛遊学館高校石川
14吉田 実子遊学館高校石川
15山腰 眞也遊学館高校石川
16島貫 恵梨子錦城学園高校東京
17福田 萌心錦城学園高校東京
18臼田 悠花長野東高校長野
19高木 更紗長野東高校長野
20渡慶次 日菜名護高校沖縄
21宮里 くららコザ高校沖縄
22菊地 結香旭川龍谷高校北海道
23髙橋 里紗岡崎学園高校愛知
24及川 誌月花巻東高校岩手
25黒江 彩聖学校法人石川高校福島
26山内 世梨菜五所川原工業高校青森
27並木 怜奈三浦学苑高校神奈川
28矢野 愛弓順天高校東京
29荒井 雪絵新発田商業高校新潟
30玉井 千理多摩高校神奈川
32堀 綾花日本体育大学柏高校千葉
33山下 真生日立茨城
34大塚 理央日立茨城
35新名 風花日立茨城
36田山 満理日立茨城
37本田 純麗TOTO福岡
38原田 澪スターツ千葉
39岡田 華音清新JAC東京
40谷川 凛清新JAC東京
41橋本 有純日本体育大学三重

 

女子 3000m 7組

No.選手所属地区
1長南 咲楽城西大学埼玉
2下山田 絢香椙山女学園大学愛知
3樋口 穏紅常磐高校群馬
4岡田 七海常磐高校群馬
5菊池 杏梨常磐高校群馬
6古郡 聖蘭常磐高校群馬
7細谷 瑠衣南常磐高校群馬
8菊池 留梨盛岡誠桜高校岩手
9大和田 莉菜盛岡誠桜高校岩手
10水野 紗奈盛岡誠桜高校岩手
11米澤 希盛岡誠桜高校岩手
12飯田 亜弥白鴎大学足利高校栃木
13飯山 香穂白鴎大学足利高校栃木
14川又 万由佳白鴎大学足利高校栃木
15多田 汐里東北高校宮城
16錦戸 楓南東北高校宮城
17林 瞳花東北高校宮城
18唐澤 七瀬長野東高校長野
19和田 帆香長野東高校長野
20金子 佑香旭川龍谷高校北海道
21柴田 彩花旭川龍谷高校北海道
22杉江 風花岡崎学園高校愛知
23藤田 悠佑岡崎学園高校愛知
24鈴木 ひらり昌平高校埼玉
25河野 かれん昌平高校埼玉
26安藤 みなみ中京学院大学附属中京高校岐阜
27若尾 真奈中京学院大学附属中京高校岐阜
28千葉 麻里子飯田高校長野
29星野 凜宇都宮文星女子高校栃木
30坂口 愛和錦城学園高校東京
31岡村 美桜暖高崎健康福祉大学高崎高校群馬
32二階堂 夏心札幌日大高校北海道
33青野 利保三浦学苑高校神奈川
34渡辺 萌梨山梨学院高校山梨
35伊野波 理桜名護高校沖縄
36佐々木 萌那青森山田高校青森
37前田 海音資生堂東京
38木村 芙有加日本郵政グループ東京
39須藤 花菜済美山アスレチッククラブ千葉
40白石 憂佳済美山アスレチッククラブ東京
41野戸 愛織札幌日大高校北海道
42佐藤 実生札幌日大高校北海道
43大畑 実桜里札幌日大高校北海道
44中野 舞ユニクロ東京
45大保 桜ルーテル学院高校熊本
46松本 まどかルーテル学院高校熊本
47磧 結里日本体育大学熊本

 

女子 3000m 8組

No.選手所属地区
1熊谷 百花日本体育大学岩手
2広田 有紀秋田大学新潟
3増子 萌絵白鴎大学足利高校栃木
4梅村 光理白鴎大学足利高校栃木
5平田 梨恋白鴎大学足利高校栃木
6古橋 佳奈白鴎大学足利高校栃木
7藤原 唯奈白鴎大学足利高校栃木
8石井 沙耶学校法人石川高校福島
9佐々木 優佳学校法人石川高校福島
10大須賀 ミウ学校法人石川高校福島
11後藤 さくら学校法人石川高校福島
12谷口 亜実学校法人石川高校福島
13小松 史佳昌平高校埼玉
14四元 桃奈昌平高校埼玉
15鳥居 華神村学園高校鹿児島
16馬場園 華神村学園高校鹿児島
17大原 菜々恵東京実業高校東京
18竹内 明音東京実業高校東京
19松田 梨里白鵬女子高校神奈川
20夏川 茂子白鵬女子高校神奈川
22藤村 優李流通経済大学附属柏高校千葉
23羽鳥 さくら小千谷高校新潟
24森 優希岡崎学園高校愛知
25三輪 南菜子錦城学園高校東京
26増田 優菜高崎健康福祉大学高崎高校群馬
27小田 あかり三浦学苑高校神奈川
28鬼頭 このみ山梨学院高校山梨
29菅原 さくら順天高校東京
30中森 紗南しまむら埼玉
31阿比留 悠奈しまむら埼玉
32萩野 真理しまむら埼玉
33春野 麻友三井住友海上東京
34髙橋 ひなNIKE TOKYO TC東京
35和田 さくらデンソー三重
37秋山 桃子ユニバーサルエンタテインメント千葉
38河西 いづみラフィネ東京
39野本 未桜東京農業大学第二高校群馬
40安部 実伽子日本体育大学大分
41山本 美和日本体育大学青森

 

女子 3000m 9組

No.選手所属地区
1北脇 亮子大東文化大学鳥取
2佐久間 有沙大東文化大学福島
3原田 紗枝東京農業大学千葉
4岡村 未歩城西大学長野
5諏訪 帆香埼玉医科大学AC埼玉
6井澤 真美佳学校法人石川高校福島
7熊谷 萌学校法人石川高校福島
8南條 凪沙学校法人石川高校福島
9湯田 真奈美学校法人石川高校福島
10菅野 未来学校法人石川高校福島
11長谷川 莉子学校法人石川高校福島
12森山 友子順天高校東京
13塩野 未侑順天高校東京
14足立 涼美順天高校東京
15長山 優愛順天高校東京
16五日市 莉歩順天高校東京
19三原 環立命館宇治高校京都
20伊藤 美空立命館宇治高校京都
21高畠 聖遊学館高校石川
22炭谷 綺乃遊学館高校石川
23山田 茉緒遊学館高校石川
24飯嶋 優羽常磐高校群馬
25林 亜美常磐高校群馬
26松﨑 愛常磐高校群馬
27福村 来夢青森山田高校青森
28布施 日女花青森山田高校青森
29加藤 玲那青森山田高校青森
30下里 芽依白鵬女子高校神奈川
31小谷 真波白鵬女子高校神奈川
32中村 紗夏日本体育大学柏高校千葉
33大塚 来夢日本体育大学柏高校千葉
34内田 妃岡崎学園高校愛知
35長峯 野々花三浦学苑高校神奈川
36中根 瑞稀昌平高校埼玉
37藤岡 緩奈東海大学付属諏訪高校長野
38寺内 希日本郵政グループ東京
39不破 亜莉珠ホクレン北海道
40由水 沙季ユニバーサルエンタテインメント千葉
41加藤 綾華名城大学三重
42井上 葉南名城大学愛知

 

女子 3000m 10組

No.選手所属地区
3樺沢 和佳奈慶應義塾大学群馬
4平田 歩弓神村学園高校鹿児島
5中尾 友梨奈神村学園高校鹿児島
6木之下 沙椰神村学園高校鹿児島
7黒川 円佳神村学園高校鹿児島
8中須 瑠菜神村学園高校鹿児島
9髙田 晴香大阪薫英女学院高校大阪
10谷口 亜未大阪薫英女学院高校大阪
11村尾 綾香大阪薫英女学院高校大阪
12松室 真優大阪薫英女学院高校大阪
13安 なつ美大阪薫英女学院高校大阪
14米原 千尋山梨学院高校山梨
15川下 玲奈山梨学院高校山梨
16会田 佳世順天高校東京
17道下 美槻順天高校東京
18阪下 玖瑠美常磐高校群馬
19星野 輝麗常磐高校群馬
20三原 梓立命館宇治高校京都
21桶谷 南実立命館宇治高校京都
22エスタ ムソニ仙台育英学園高校宮城
23赤間 陽菜学校法人石川高校福島
24吉村 玲美白鵬女子高校神奈川
25信櫻 空橘高校神奈川
26不破 聖衣来高崎健康福祉大学高崎高校群馬
27エリザベス ジェリー青森山田高校青森
28橋本 充央福知山成美高校京都
29金田 理花昌平高校埼玉
30飯野 摩耶第一生命グループ東京
31吉川 侑美資生堂東京
32田中 希実ND28AC兵庫
33関口 はるか三井住友海上東京
34小泉 直子デンソー三重
35加藤 凪紗ホクレン北海道
36高橋 栞菜立命館宇治高校京都
37村松 灯立命館宇治高校京都
38津熊 莉菜立命館宇治高校京都

 

女子 5000m 1組

No.選手所属地区
1入江 夏子松蔭大学神奈川
2北郷 美奈松蔭大学福島
3佐久間 菜摘松蔭大学福島
4堀川 由香里松蔭大学福島
5中山 由菜松蔭大学北海道
6渡邉 理紗松蔭大学福島
7鈴木 菜々東北福祉大学山形
8榊原 遥東北福祉大学宮城
9牛澤 優杏東北福祉大学宮城
10植田 真央東北福祉大学北海道
11田中 杏梨東北福祉大学宮城
12鎌田 有希子新潟大学秋田
13志賀 彩新潟大学新潟
14宿野部 梨沙新潟大学新潟
15川崎 美祈石巻専修大学宮城
16千葉 彩有花石巻専修大学宮城
17樋口 亜沙美石巻専修大学宮城
21辻 有咲中京学院大学三重
22平床 杏実中京学院大学石川
23澤田 奈々子上智大学東京
24金子 万葉上智大学埼玉
25吉田 千紘新潟医療福祉大学静岡
26今井 萌新潟医療福祉大学長野
27権田 結希中京大学愛知
28橋田 梨乃中京大学高知
29持丸 美佐子東京農業大学東京
30佐藤 杏香東京農業大学埼玉
31樋口 穂南東海大学神奈川
32奥村 紗帆東海大学神奈川
33山崎 萌学習院大学神奈川
34小川 花奈玉川大学神奈川
35山田 はな金沢大学石川
36桜庭 美紅秋田大学秋田
37小野寺 廉子千葉大学千葉
38田貝 理紗早稲田大学千葉
39尾白 真奈大阪芸術大学大阪
40臼井 優中央大学神奈川
41中野 公美子帝京科学大学神奈川
42原 舞奈東京学芸大学愛知
43堀越 美菜東京大学東京
44杉村 葵白鷗大学茨城
45清水 里名兵庫大学兵庫
46八ヶ代 菜月藤沢西高校神奈川
47大谷 かんな藤沢西高校神奈川
48山本 あゆみ藤沢西高校神奈川
49坂口 なな藤沢西高校神奈川
50小澤 理子三浦学苑高校神奈川
51木村 悠花三浦学苑高校神奈川
52本間 比香里三浦学苑高校神奈川

 

女子 5000m 2組

No.選手所属地区
1江口 沙羅東洋大学長崎
2新井 茉奈東洋大学群馬
3岡本 奈々東洋大学埼玉
4門間 由来東洋大学宮城
5岡田 智花東洋大学新潟
6佐々木 愛海東洋大学千葉
7塩谷 彩乃東洋大学群馬
8原子 真由美東洋大学東京
9曽我 笑夢東洋大学兵庫
10佐藤 瑞穂東洋大学宮城
11宍戸 梨夏白鷗大学栃木
12高橋 佳穂白鷗大学秋田
13野澤 綺花白鷗大学栃木
14馬橋 あづみ白鷗大学栃木
15田久保 奈見白鷗大学埼玉
16高橋 美優白鷗大学群馬
17宇佐美 佳菜白鷗大学栃木
18飯野 亜美白鷗大学群馬
19根本 実咲玉川大学福島
20佐々木 渚沙玉川大学静岡
21武藤 未羽玉川大学千葉
22吉野 珠梨玉川大学新潟
23馬場 海羽玉川大学福島
24大澤 由菜東京農業大学千葉
25片野 春香東京農業大学群馬
26千葉 伶東京農業大学東京
27力武 風花東京農業大学佐賀
28長山 夢芽大阪芸術大学沖縄
29宮永 光唯大阪芸術大学大阪
30中沢 りんご大阪芸術大学神奈川
31佐藤 美里中京学院大学岐阜
32山下 紗季中京学院大学三重
33井上 実乃里松蔭大学島根
34門馬 琴実松蔭大学福島
35光部 凪沙中京大学愛知
36吉村 奈々中京大学福井
37上本 歩実日本女子体育大学東京
38吉武 穂乃日本女子体育大学神奈川
39五十嵐 徳子東北福祉大学山形
40三浦 佳奈東北福祉大学宮城
41山本 千絵兵庫大学兵庫
42前田 久瑠実兵庫大学兵庫
43小幡 美貴立教大学千葉
44金澤 結立教大学千葉
45舟山 愛理山形大学山形
46大島 里穂順天堂大学群馬
47牧野 あや石巻専修大学宮城
48古賀 清華早稲田大学福岡
49神部 涼旭川龍谷高校北海道
50宮内 洋子ホクレン北海道
51角田 寧々拓殖大学東京
52長部 果穂拓殖大学新潟
53原目 理央拓殖大学千葉

 

女子 5000m 3組

No.選手所属地区
1田村 幸希大阪学院大学徳島
2間舎 明日香大阪学院大学兵庫
3河合 咲季大阪学院大学愛知
4前田 綾子大阪学院大学大阪
5入江 ちはゆ大阪学院大学鳥取
6藤田 怜那大阪学院大学山口
7佐光 菜々子城西大学愛知
8今 さつき城西大学宮城
9岡村 未歩城西大学長野
10篭谷 有希城西大学千葉
11上村 栄奈帝京科学大学埼玉
12田口 綾乃帝京科学大学東京
13御厩敷 莉乃帝京科学大学東京
14御厩敷 志乃帝京科学大学東京
15瀬理 穂香京都光華女子大学大阪
16古橋 亜巳京都光華女子大学三重
17橋本 はなえ京都光華女子大学福井
18坂下 良奈中京学院大学富山
19青島 祐実中京学院大学岐阜
20上杉 愛玉川大学静岡
21仁平 芽生玉川大学茨城
22髙橋 優菜順天堂大学岩手
23花田 咲絵順天堂大学福岡
24播磨谷 里穂松蔭大学神奈川
25岡田 叶恵松蔭大学栃木
27豊永 香音中京大学愛知
28小川 奈々東京農業大学千葉
29竹内 あさひ東京農業大学東京
31田中 優花亜細亜大学東京
32鈴木 さくら東洋大学福島
33小髙 夏綺東北福祉大学茨城
34角 うらら武蔵野学院大学青森
35櫻井 千佳兵庫大学兵庫
36宮坂 朋実立教大学埼玉
37足立 涼美順天高校東京
38福村 来夢青森山田高校青森
41谷町 衣里奈愛知電機愛知
42加来 華奈愛知電機愛知
43平井 見季肥後銀行熊本
44森 歩美ラフィネ東京
45高野 美幸ラフィネ東京

 

女子 5000m 4組

No.選手所属地区
1鈴木 真実玉川大学千葉
2森島 司惠玉川大学愛知
3大石 楓玉川大学静岡
4中林 咲玉川大学静岡
5平井 日陽玉川大学神奈川
6中畑 友花玉川大学広島
7林 望乃佳中京学院大学岐阜
8服部 花奈中京学院大学岐阜
9金城 かれん中京学院大学沖縄
10安藤 魅羽中京学院大学岐阜
11下原 渚中京学院大学岐阜
12佐藤 みな実順天堂大学東京
13白石 由佳子順天堂大学長崎
14甲本 まお順天堂大学東京
15座間 栞順天堂大学千葉
16松本 奈々順天堂大学大阪
17谷川 愛美大阪学院大学山口
18竹内 優花大阪学院大学長野
20橋本 晴圭大阪学院大学和歌山
21田瀬 知佳京都光華女子大学岐阜
22上野 夢歩京都光華女子大学山口
23藤村 晴菜京都光華女子大学京都
24岡本 佳奈絵佛教大学熊本
25山﨑 夢乃佛教大学京都
26鹿嶋 栞名佛教大学和歌山
27笹川 葉名拓殖大学新潟
28八田 ももか拓殖大学群馬
29尾関 真衣東北福祉大学福島
30古川 恵里東北福祉大学新潟
31坂本 ちほ白鷗大学福島
32藤田 愛子白鷗大学三重
33前田 梅香立教大学東京
34五日市 莉歩順天高校東京
35会田 佳世順天高校東京
36道下 美槻順天高校東京
37森山 友子順天高校東京
38高畠 聖遊学館高校石川
39炭谷 綺乃遊学館高校石川
40山田 茉緒遊学館高校石川
41布施 日女花青森山田高校青森
42加藤 玲那青森山田高校青森
45松下 茉由肥後銀行熊本
46平野 文珠日本体育大学静岡
47絹野 紗月日本体育大学富山
48鈴木 彩智歩日本体育大学茨城
49鶴田 紘子日本体育大学佐賀

 

女子 5000m 5組

No.選手所属地区
1青松 真那佛教大学京都
2川村 楓佛教大学京都
3芝本 涼花佛教大学兵庫
4土田 佳奈東京農業大学新潟
5北川 結衣東京農業大学千葉
6平賀 奏美東京農業大学東京
7小森 星七名城大学長崎
8伊東 明日香東洋大学東京
9田浦 英理歌東洋大学熊本
10小田 真帆関西大学大阪
11奥川 愛羅関西大学兵庫
12日隈 彩美鹿屋体育大学大分
13中島 紗弥鹿屋体育大学大阪
14三ツ木 桃香城西大学埼玉
15小笠原 晴季城西大学千葉
16松川 涼子大東文化大学福岡
17小田 朱莉大東文化大学埼玉
18杉浦 穂乃加中京大学愛知
19木下 真由香中京大学愛知
20加賀山 実里立命館大学大阪
21真部 亜樹立命館大学京都
22藤村 晶菜京都光華女子大学京都
23髙山 育実関西外国語大学新潟
24小汲 紋加玉川大学東京
25志村 野々花大阪芸術大学神奈川
26黒澤 実紀白鷗大学秋田
27大東 優奈兵庫大学兵庫
28伊藤 穂乃佳旭川龍谷高校北海道
29長山 優愛順天高校東京
30藤石 佳奈子しまむら埼玉
31横山 友里乃しまむら埼玉
32折笠 有彩しまむら埼玉
33星 梨佳しまむら埼玉
34森 磨皓パナソニック神奈川
35金丸 清香パナソニック神奈川
36齋藤 真希肥後銀行熊本
37猪原 千佳肥後銀行熊本
38松本 亜子デンソー三重
39片貝 洋美三井住友海上東京
40樽本 知夏日本郵政グループ東京
41明石 伊央ラフィネ東京
42八木 明梨中京大学愛知
43伊藤 ひかりユニクロ東京
44川本 希花ユニクロ東京
45佐々木 芽衣日立茨城
46佐々木 瑠衣日立茨城
47戸田 朱音大阪学院大学兵庫
48村上 愛華日本体育大学長野

 

女子 5000m 6組

No.選手所属地区
1佐藤 有希東京農業大学茨城
2清水 萌衣乃東京農業大学神奈川
3保坂 野恋花東京農業大学山梨
4柴原 佑紀東京農業大学長崎
5青木 和名城大学岐阜
6松澤 綾音名城大学長野
7松浦 佳南名城大学静岡
8鴨志田 海来名城大学静岡
9岡田 佳子松山大学愛媛
10河内 彩衣琉松山大学愛媛
11田川 友貴松山大学岩手
12山口 可純大東文化大学三重
13今泉 野乃香大東文化大学東京
14秋山 祐妃大東文化大学熊本
15岡本 奈々依大阪学院大学愛知
16髙谷 愛奈大阪学院大学兵庫
17長濱 夕海香大阪芸術大学神奈川
18山本 明日香大阪芸術大学和歌山
19高野 涼夏関西大学神奈川
20柳谷 日菜関西大学大阪
21田中 愛里関西外国語大学北海道
22安田 萌加京都産業大学京都
23佐野 英里佳拓殖大学千葉
24菅野 鈴菜白鷗大学福島
25須藤 ひかる東北福祉大学茨城
26加賀山 恵奈立命館大学大阪
27平田 歩弓神村学園高校鹿児島
28大蔵 玲乃ホクレン北海道
29寺島 優奈ホクレン北海道
30吉川 侑美資生堂東京
31真柄 碧資生堂東京
32小井戸 涼日立茨城
33小澤 夏美日立茨城
34前田 梨乃豊田自動織機愛知
35川口 桃佳豊田自動織機愛知
36池内 彩乃デンソー三重
37戸部 千晶パナソニック神奈川
38新井 沙紀枝肥後銀行熊本
39後藤 夢ND28AC兵庫
40眞田 ひまり山梨学院高校山梨
41伊藤 夢山梨学院高校山梨
42花野 桃子日本体育大学新潟
43一瀬 美結日本体育大学茨城

 

女子 5000m 7組

No.選手所属地区
1髙松 智美ムセンビ名城大学大阪
2和田 有菜名城大学長野
3玉城 かんな名城大学長野
4大谷 菜南子松山大学愛媛
5西山 未奈美松山大学愛媛
6加藤 優果中京学院大学岐阜
7渡邉 桃子関西大学大阪
8上田 未奈城西大学千葉
9鈴木 優花大東文化大学秋田
10佐藤 成葉立命館大学神奈川
11小笠原 朱里山梨学院高校山梨
14カマウ タビタ神村学園高校鹿児島
15バイレ シンシア神村学園高校鹿児島
16平田 歩弓神村学園高校鹿児島
17マータ モカヤ大分東明高校大分
18神田 美沙大分東明高校大分
19青山 瑠衣ユニバーサルエンタテインメント千葉
20和久 夢来ユニバーサルエンタテインメント千葉
21篠塚 麻衣ユニバーサルエンタテインメント千葉
22鷲見 梓沙ユニバーサルエンタテインメント千葉
23猿見田 裕香ユニバーサルエンタテインメント千葉
24矢田 みくにデンソー三重
25倉岡 奈々デンソー三重
26森林 未来デンソー三重
27ゼイトナ フーサンデンソー三重
28鍋島 莉奈日本郵政グループ東京
29関根 花観日本郵政グループ東京
30宇都宮 恵理日本郵政グループ東京
31岡本 春美三井住友海上東京
32田邉 美咲三井住友海上東京
33中原 海鈴TOTO福岡
34矢野 栞理キヤノン大分
35野田 沙織肥後銀行熊本
36菅野 七虹豊田自動織機愛知
37田中 希実ND28AC兵庫
38永尾 薫SunfieldAC東京
39橋本 奈津京都産業大学和歌山
40工藤 杏華日本体育大学大分

 

男子 5000m 1組

No.選手所属地区
1畠井 和紀防衛大学校神奈川
2渡部 晴防衛大学校神奈川
3高橋 麗男東京工業大学千葉
4今井 恭祐東京工業大学東京
5森 一紀北海道大学愛知
6金子 翔汰帝京大学東京
7簗嶋 竜大帝京平成大学栃木
8平野 拓北里大学神奈川
9小竹 涼介千葉大学千葉
10池田 凌斗上智大学東京
11廣澤 利朗新潟大学新潟
12大源 拓哉専修走好会東京
13澄田 謙人法政大学工体連東京
14長永 和真東京学芸大学陸上同好会東京
15守田 聖正神奈川大学同好会神奈川
16岩田 滉平厚木高校神奈川
17小野 善之介厚木高校神奈川
18伊藤 考洋厚木高校神奈川
19髙橋 健太厚木高校神奈川
20田中 基厚木高校神奈川
21森田 基心厚木高校神奈川
26関根 勇紀横浜隼人高校神奈川
27中澤 唯人横浜隼人高校神奈川
28門倉 大也横浜隼人高校神奈川
29川瀬 裕大横浜隼人高校神奈川
30柴田 健佑流通経済大学附属柏高校千葉
31関 龍矢流通経済大学附属柏高校千葉
32柴田 葵光明学園相模原高校神奈川
33成田 乙颯光明学園相模原高校神奈川
34田中 仁之輔松本国際高校長野
35東 大志松本国際高校長野
36有村 駿新羽高校神奈川
37岡部 陸駆新羽高校神奈川
38大谷 直希武蔵越生高校埼玉
39井上 和幸武蔵越生高校埼玉
40齋藤 学聖光学院高校福島
41赤坂 勇樹湘南台高校神奈川
42神山 考成多摩高校神奈川
43原口 貴好大東文化大学第一高校東京
44高橋 波瑠斗東海大相模高校神奈川
45藤原 滉湘南学院高校神奈川
46高橋 幸大新栄高校神奈川
47小園 顕資水沢工業高校岩手
48佐々木 凜三福AC青森
49赤坂 浩生三福AC青森
50宇野 翼東京城北A.C.東京
51大高 一彰グラスルーツAC神奈川
52吉田 孝廣三島走友会静岡
53星野 敏正ビーイング茨城
54中島 健治マルイラン東京
55水内 健太郎横浜陸協神奈川
56青山 熱明石市陸協兵庫
57青柳 諒東京陸協東京
58柚木 健吾千葉陸協千葉
59入角 健也大阪陸協大阪

 

男子 5000m 2組

No.選手所属地区
1小村 真史成城大学東京
2根本 龍大成城大学東京
3白崎 雄太郎成城大学東京
4坂本 佑仁立正大学東京
5相川 宙大立正大学神奈川
6小堀 蓮太金沢大学石川
7平野 智輝防衛大学校神奈川
8杉浦 啓信州大学長野
9富山 忠信北海道大学大阪
10樋口 星斗小樽商科大学北海道
11角野 裕之東京工業大学石川
12佐伯 祐哉一橋大学東京
13澁谷 健太聖マリアナ医科大学神奈川
14佐藤 卓電気通信大学栃木
15吉田 航太学習院大学埼玉
16一野 健人桐蔭横浜大学神奈川
17米 一樹中央大学陸上競技同好会東京
18伊與田 和希早稲田大学同好会神奈川
19風見 周厚木高校神奈川
20髙木 陸志厚木高校神奈川
21本多 元希厚木高校神奈川
22横山 治輝厚木高校神奈川
23山田 健吾厚木高校神奈川
24尾形 崚太厚木高校神奈川
25山﨑 将太大宮東高校埼玉
26山澤 晃樹大宮東高校埼玉
27石川 光里大宮東高校埼玉
28都築 優太大宮東高校埼玉
29瀨戸 優孝松本国際高校長野
30太田 佳輝松本国際高校長野
31元田 希海松本国際高校長野
32藤本 理駆旭丘高校神奈川
33小邑 洸葉旭丘高校神奈川
34大河内 敬登湘南学院高校神奈川
35永井 陸湘南学院高校神奈川
36湯浅 聖人新羽高校神奈川
37小林 晴樹聖光学院高校福島
38佐藤 颯大横浜清風高校神奈川
39齋藤 航横浜隼人高校神奈川
40新岡 翔輝五所川原工業高校青森
41田邊 悟多摩高校神奈川
42根本 義暉太田第一高校茨城
43相澤 一輝大和高校神奈川
44遠藤 大海東海大相模高校神奈川
45石山 智弘二宮高校神奈川
46大崎 元武蔵越生高校埼玉
47佐沢 佳介青山陸上愛好会神奈川
48阿部 仁神奈川陸協神奈川
49家垣 大神奈川陸協神奈川
50大場 凜太郎神奈川陸協神奈川
51徳永 航大神奈川陸協神奈川
52近江屋 拓東京陸協東京
53大塚 稔東京陸協東京
54竹崎 泰史東京陸協東京
55鎌仲 竜樹川崎市陸協神奈川
56曽根 正志横浜市陸協神奈川
57末弘 光次郎光市陸協山口
58一杉 航平国分寺高校東京

 

男子 5000m 3組

No.選手所属地区
1高須賀 慶大聖学院大学埼玉
2柚木 友哉横浜国立大学岡山
3西村 尚東京大学東京
4大久保 拓実帝京大学埼玉
5尼子 星仁北海道大学神奈川
6吉留 佑悟埼玉大学埼玉
7岡田 拓也武蔵大学埼玉
8森山 敬朗防衛大学校神奈川
9佐久間 健治専修走好会東京
10細谷 一徳専修走好会東京
11木村 誠東京学芸大学陸上同好会東京
12島沢 建吾東京学芸大学陸上同好会東京
13佐藤 世望日本大学法学部東京
14舟戸 駿之神奈川大学同好会神奈川
15遊佐 慧佑明治大学同好会神奈川
16青木 昌弘札幌医大AP北海道
17西口 龍之介慶應義塾大学医学部三四会神奈川
18森 航太流通経済大学附属柏高校千葉
19片野 優一流通経済大学附属柏高校千葉
20羽田 豊流通経済大学附属柏高校千葉
21宮崎 頌大旭丘高校神奈川
22佐塚 勇介旭丘高校神奈川
23山内 太朗旭丘高校神奈川
24髙山 晃一光明学園相模原高校神奈川
25神嵜 颯太光明学園相模原高校神奈川
26吉野 玲音光明学園相模原高校神奈川
27松原 功我松本国際高校長野
28中嶋 紀彰松本国際高校長野
29徳野 地洋新栄高校神奈川
30藤田 陸志新栄高校神奈川
31佐藤 望聖光学院高校福島
32瓜生 一輝聖光学院高校福島
33西 翔太多摩高校神奈川
34武田 朝陽多摩高校神奈川
35佐藤 史彰岩倉高校東京
36金谷 壮大岩倉高校東京
37小畑 直樹西湘高校神奈川
38高瀬 凪相洋高校神奈川
39佐々木 朋洋横浜清風高校神奈川
40星野 幸信加藤学園高校静岡
41大平 稜也湘南学院高校神奈川
42田邉 智大湘南台高校神奈川
43島田 雄斗新羽高校神奈川
44山本 珠希也二宮高校神奈川
45園田 幸之介星槎国際高校神奈川
46荻原 涼太朗厚木高校神奈川
47森岡 大晴橘高校神奈川
48大関 杏慈駒澤大学高校東京
49田中 槇一三福AC青森
50野口 歩睦三福AC青森
51高岩 海月東京城北A.C.東京
52田中 祐樹TAT神奈川
53宮坂 陸斗清新JAC東京
54宮本 武弘横浜市陸協神奈川
55射場本 綾川崎陸協神奈川
56中村 恒太北安曇郡陸協長野
57柳沢 薫東京陸協東京
58伊澤 慧藤沢市陸協神奈川
59猿渡 大暉浦和高校埼玉
60橋本 征樹浦和高校埼玉

 

男子 5000m 4組

No.選手所属地区
1齋藤 明良帝京大学新潟
2田澤 孝知帝京大学千葉
3澤津橋 佑斗帝京大学神奈川
4関谷 冬野帝京大学神奈川
5牧田 啓吾帝京大学北海道
6竹村 吉晃帝京大学長野
7荒川 遊帝京大学福島
8峠 慎太郎帝京大学東京
9青田 優希防衛大学校神奈川
10野上 和希防衛大学校神奈川
11松原 佳祐東京工業大学富山
12一條 敦弘東京工業大学埼玉
13小野 亜吏帝京平成大学東京
14池山 克行電気通信大学神奈川
15助川 皓洸東京大学東京
16入部 航介埼玉大学茨城
17片岡 祐貴成城大学東京
18諸岡 大輝武蔵大学東京
19石山 立晟城西国際大学山形
20木村 龍太横浜市立大学神奈川
21田中 平勝学習院大学東京
22篠崎 翔国際武道大学千葉
23岡田 智陽専修走好会東京
24八ツ井 隆馬日本大学法学部東京
25浅原 諒太中央大学陸上競技同好会東京
26塚田 広大法政大学工体連東京
27岸本 琉生弥東海大相模高校神奈川
28佐藤 大地東海大相模高校神奈川
29田中 翔太東海大相模高校神奈川
30都筑 隆幹東海大相模高校神奈川
31三田 直椰浦和高校埼玉
32岩田 大地浦和高校埼玉
33齋藤 良平聖光学院高校福島
34遠藤 真斗聖光学院高校福島
35神近 侑弥大宮東高校埼玉
36橋本 琉星大宮東高校埼玉
37野口 大作武蔵越生高校埼玉
38矢島 虎太郎武蔵越生高校埼玉
39赤井 絢流通経済大学附属柏高校千葉
40島岡 恵流通経済大学附属柏高校千葉
41黒木 健志鎌倉学園高校神奈川
42北村 直也関根学園高校新潟
43山口 健太光明学園相模原高校神奈川
44吉村 快星槎国際高校神奈川
45水野 太陽盛岡大学附属高校岩手
46五十嵐 尚裕多摩高校神奈川
47磯 朋希大東文化大学第一高校東京
48橋本 将浦和高校埼玉
49奈良 海来花輪高校秋田
50森下 直人藤沢西高校神奈川
51五十畑 歩岩倉高校東京
52佐藤 雅紅九里学園高校山形
53渡部 周平今治アスリートクラブ愛媛
54井上 玲於神奈川陸協神奈川
55南 駿神奈川陸協神奈川
56瀧野 幹拡東京陸協東京
57小林 裕太北佐久陸協長野
58澄川 貴彦山口市陸協山口
59相馬 琢秀浦和高校埼玉

 

男子 5000m 5組

No.選手所属地区
1中村 勇太東京工業大学神奈川
2佐々木 亮一東京工業大学神奈川
3土田 周治東京工業大学神奈川
4中村 奨東京工業大学埼玉
5箱崎 直喜東京工業大学東京
6岸本 航輝東京工業大学広島
7福井 銀河明治学院大学群馬
8関根 佑明治学院大学福島
9大木 智博新潟大学東京
10小河 弘樹東京大学神奈川
11櫻井 駿帝京大学群馬
12福澤 元己一橋大学東京
13酒井 正太国際武道大学宮城
14堀内 航也首都大学東京東京
15田代 旺生防衛医科大学校埼玉
16鈴木 郁弥立教大学東京
17新出 航平明治大学同好会石川
18今村 公士明治大学同好会神奈川
19筈井 祥弘明治大学同好会滋賀
20加藤 永遠日本大学法学部東京
21林 祐輝日本大学法学部東京
22加藤 龍哉中央大学陸上競技同好会東京
23石原 匠中央大学陸上競技同好会東京
24青山 朋生日本大学文理学部東京
25金崎 勇貴慶應義塾大学医学部三四会神奈川
26北山 舜日本体育大学柏高校千葉
27實川 蓮日本体育大学柏高校千葉
28寺川 陽喜日本体育大学柏高校千葉
29新田 颯太日本体育大学柏高校千葉
30丸山 海長野工業高等専門学校長野
31柳澤 太一長野工業高等専門学校長野
32中村 颯長野工業高等専門学校長野
33天内 秀輔金沢高校神奈川
34鈴木 侑金沢高校神奈川
35圓谷 遼壽金沢高校神奈川
36大竹 秀人浦和高校埼玉
37石井 剛彦横浜清風高校神奈川
38小林 一輝岩倉高校東京
39平井 孝佳橘高校神奈川
40齋藤 薫駒澤大学高校東京
41小倉 夕輝光明学園相模原高校神奈川
42田中 利典厚木高校神奈川
43古澤 彰大松本国際高校長野
44瀬戸 大二朗星槎国際高校神奈川
45石幡 廉聖光学院高校福島
46村山 樂人西湘高校神奈川
47大森 隼人太田第一高校茨城
48小野 英太郎東海大札幌高校北海道
49長谷川 光二宮高校神奈川
50八木 裕哉青山陸上愛好会神奈川
51吉平 拓也クラブR2東日本東京
52小峰 輔ハートブレイク神奈川
53有村 誠太朗千葉陸協千葉
54古賀 紘人福岡陸協福岡
55臼井 要輔横浜市陸協神奈川
56唐澤 剣也群馬陸協群馬
58金子 亮介国分寺高校東京

 

男子 5000m 6組

No.選手所属地区
1下川 蔵帝京大学千葉
2和田 直樹帝京大学東京
3松本 大河電気通信大学兵庫
4冨井 陸矢電気通信大学神奈川
5井上 大志新潟大学山形
6北爪 元貴新潟大学群馬
7溝江 敦樹北海道教育大学北海道
8磯部 祥一郎北海道教育大学神奈川
9笠原 渓介金沢大学石川
10宮田 知昂金沢大学石川
11眞壁 豊治山形大学山形
12玉手 佑承山形大学山形
13一柳 里樹東京大学東京
14荒木 裕太郎帝京平成大学千葉
15大島 宏輝信州大学長野
16阪本 豊首都大学東京東京
17渡邊 拓美東京学芸大学東京
18石井 稀大上智大学千葉
19溝口 誉也立正大学埼玉
20小林 風輝横浜国立大学神奈川
21島崎 貴悠聖学院大学埼玉
22杉田 佑吾育英大学群馬
23設楽 岳宏千葉大学埼玉
24田辺 智也専修走好会東京
25明石 勇矢法政大学第二体育会東京
26上岡 新平東京学芸大学陸上同好会神奈川
27山崎 智也中央大学陸上競技同好会東京
28岡本 舜大日本体育大学柏高校千葉
29河口 昂生日本体育大学柏高校千葉
30髙村 敬人日本体育大学柏高校千葉
31三原 康徳法政大学第二高校神奈川
32栗山 凌輔法政大学第二高校神奈川
33上村 佳輝法政大学第二高校神奈川
34佐藤 俊介九里学園高校山形
35伊藤 慎之介九里学園高校山形
36北村 陽音駒澤大学高校東京
37大田 滉貴駒澤大学高校東京
40南 颯人武蔵越生高校埼玉
41荻原 昂大浦和高校埼玉
42岸本 陽平名護高校沖縄
43今 槙優五所川原工業高校青森
44金井 亮介光明学園相模原高校神奈川
45金井 直樹厚木高校神奈川
46中村 春稀上田西高校長野
47前原 康成東海大相模高校神奈川
48長野 真樹星槎国際高校神奈川
49平岩 一馬大宮東高校埼玉
50伊勢 侑一郎國學院大學久我山高校東京
51劉 和振和諧長跑俱樂部台湾
52石井 俊介八王子市役所東京
53為我井 孝伊勢原市陸協神奈川
54菊地 恭太横浜陸協神奈川
55堀米 亮新圧地区陸協山形
56熊沢 裕彦東京陸協東京
57鹿野 捷人福島陸協福島
58葛西 直樹神奈川陸協神奈川

 

男子 5000m 7組

No.選手所属地区
1田口 博也立教大学茨城
2大槻 瑛一立教大学東京
3山中 崚立教大学東京
4渡部 剛士立教大学東京
5川口 純輝立教大学神奈川
6宮坂 直樹立正大学東京
7関 隼汰朗立正大学埼玉
8坂野 光帝京大学石川
9和田 佳樹帝京大学東京
10永野 航太郞帝京平成大学埼玉
11米澤 龍星青森大学青森
12林 弘健東京工業大学東京
13後藤 雄貴桜美林大学宮城
14橘 昌希信州大学長野
15村田 光成蹊大学東京
16小嶋 和幸学習院大学東京
17矢後 忠遵松蔭大学神奈川
18徳永 裕介東京学芸大学陸上同好会東京
19杉村 祐太東京学芸大学陸上同好会東京
20立野 雅幸専修走好会千葉
21大藤 駿哉専修走好会神奈川
22八木 知輝中央大学陸上競技同好会東京
23江口 実浦和高校埼玉
24矢部 直哉浦和高校埼玉
25三浦 慎之助浦和高校埼玉
26細野 楓大東文化大学第一高校東京
27牛窪 大紀大東文化大学第一高校東京
28久住 一翔白鷗大学足利高校栃木
29鈴木 温白鷗大学足利高校栃木
30高橋 竜也武蔵越生高校埼玉
31下村 尭也武蔵越生高校埼玉
32塩谷 駿太加藤学園高校静岡
33菅原 梨矩國學院大學久我山高校東京
34山﨑 空関根学園高校新潟
35平賀 丈一郎光明学園相模原高校神奈川
36大野 成輝厚木高校神奈川
37徳永 拓海三浦学苑高校神奈川
39樋口 竜也東洋大牛久高校茨城
40矢板 慈生太田第一高校茨城
41小島 潤也大宮東高校埼玉
42木村 海翔山形中央高校山形
43和田 輝松本国際高校長野
44野村 斗和聖光学院高校福島
45平川 蓮大湘南学院高校神奈川
46力石 隆太郎星槎国際高校神奈川
47八重樫 優太専修大学北上高校岩手
48山田 俊太多賀城自衛隊宮城
49勅使河原 桂太多賀城自衛隊宮城
50小林 大晴清新JAC東京
51郷 太耀清新JAC東京
52南 敦東京陸協東京
53和田 尉吹東京陸協東京
54澤田 安晶東京陸協東京
55大野 柊威神奈川陸協神奈川
56中村 一太神奈川陸協神奈川
57藤嶋 翔馬苫小牧陸協北海道
58西 紘史岩手陸協岩手
59髙橋 洋輝西置賜陸協山形

 

男子 5000m 8組

No.選手所属地区
1辻野 智樹信州大学長野
2鈴木 陽太信州大学長野
3中村 駿吾信州大学長野
4石井 大貴武蔵大学千葉
5森田 剛至武蔵大学神奈川
6鬼頭 壮平東京大学東京
7本宮 大夢成蹊大学埼玉
8桶田 翔陽金沢大学石川
9石塚 一大高崎経済大学秋田
10笠井 勇馬桜美林大学神奈川
11中村 達揮帝京平成大学神奈川
12渡辺 椋介札幌国際大学福島
13磯崎 浩平明治学院大学神奈川
14舟橋 昌哉首都大学東京神奈川
15日向野 優樹國學院大學同好会東京
16百瀬 弦東海AC長野
17柏木 陸也流通経済大学附属柏高校千葉
18小泉 萌希流通経済大学附属柏高校千葉
19松丸 真大流通経済大学附属柏高校千葉
20宮嵜 栞苑流通経済大学附属柏高校千葉
21香取 拓壱流通経済大学附属柏高校千葉
22西賀 友計流通経済大学附属柏高校千葉
23鳥江 敦也淑徳巣鴨中学高校東京
24関 宙淑徳巣鴨中学高校東京
25原島 大華淑徳巣鴨中学高校東京
26宇田川 樹淑徳巣鴨中学高校東京
27徳永 岳大淑徳巣鴨中学高校東京
28浅川 恵司國學院大學久我山高校東京
29村瀬 広晃國學院大學久我山高校東京
30古川 達基國學院大學久我山高校東京
31手塚 智也上田西高校長野
32齊藤 拓夢上田西高校長野
33高橋 響希上田西高校長野
34小松崎 佑樹水戸葵陵高校茨城
35峯島 璃乙水戸葵陵高校茨城
36佐藤 大輝田村高校福島
37武藤 翔真田村高校福島
38浜中 健太国分寺高校東京
40相馬 健佑五所川原工業高校青森
41長内 大空五所川原工業高校青森
42西村 咲輝市立岐阜商業高校岐阜
43星野 裕人小千谷高校新潟
44小林 修太浦和高校埼玉
45國井 廉金沢高校神奈川
46佐野 慎之介駒澤大学高校東京
47岡本 陸武蔵越生高校埼玉
48太田 瑞貴東海大札幌高校北海道
49秀島 大聖新島学園高校群馬
50尼子 夏年慶應義塾高校神奈川
51坂場 愛騰水城高校茨城
52紺野 佳輝多賀城自衛隊宮城
53佐藤 蓮多賀城自衛隊宮城
54及川 雄翔清新JAC東京
55吉野 健夫湘南アスリート神奈川
56望月 皓平東京陸協東京
57酢谷 耕太埼玉陸協埼玉

 

男子 5000m 9組

No.選手所属地区
1葛西 陸帝京平成大学東京
2吉本 悠真帝京平成大学沖縄
3林 凌帝京平成大学青森
4福井 啓太電気通信大学愛知
5伊藤 航平電気通信大学長野
6今泉 邦崇明治学院大学東京
7小川 龍明治学院大学埼玉
8新立 竜ノ介松蔭大学熊本
9高木 大地成城大学東京
10伊藤 佑一信州大学長野
11宮下 和也東京工業大学長野
12加藤 泰斗東京大学神奈川
13土田 頼新潟大学宮城
14佐々木 寿明帝京大学埼玉
15川上 大地山形大学山形
16脇 駿平武蔵大学千葉
17古川 太一流通経済大学北海道
18川西 優和獨協大学東京
19菊地 拓人学習院大学岩手
20渡邊 亮慶應義塾大学神奈川
21和田 新東海AC神奈川
22寺久保 宇飛東海AC神奈川
23伊藤 樹慶應義塾大学同好会山形
24王 子昭明治大学同好会神奈川
25高橋 優流通経済大学附属柏高校千葉
26松田 舜也流通経済大学附属柏高校千葉
27森田 尚希流通経済大学附属柏高校千葉
28椎名 翔海流通経済大学附属柏高校千葉
29秋森 哉人流通経済大学附属柏高校千葉
30甘利 光翼水戸葵陵高校茨城
31藤田 望夢水戸葵陵高校茨城
32片岡 龍聖水戸葵陵高校茨城
33川崎 友大水戸葵陵高校茨城
34山下 大空日本体育大学柏高校千葉
35松村 航汰日本体育大学柏高校千葉
36薄 俊成日本体育大学柏高校千葉
37飯吉 竜之輔中越高校新潟
38水島 モネ中越高校新潟
39田中 豪関根学園高校新潟
40津村 拓也関根学園高校新潟
41田村 悠至橘高校神奈川
42志賀 慶太橘高校神奈川
43小玉 大翔水城高校茨城
44吉川 三四郎水城高校茨城
46柏瀬 登博白鷗大学足利高校栃木
47山田 陽大豊岡高校埼玉
48近藤 翼市立岐阜商業高校岐阜
49杉山 雄太郎厚木高校神奈川
50中村 友哉加藤学園高校静岡
51吉田 光希聖光学院高校福島
52伊藤 陸人早稲田実業高校東京
53宗像 龍正大宮東高校埼玉
54小山 来輝東海大相模高校神奈川
55塩原 潤青山陸上愛好会長野
56金子 隼也東京陸協東京
57邊見 勇太県南陸協福島

 

男子 5000m 10組

No.選手所属地区
1上野 周平一橋大学東京
2寺田 倖太郎一橋大学宮城
3清水 康太一橋大学東京
4小中 龍之介信州大学兵庫
5新井 遼信州大学長野
6根本 健太北海道大学福島
7山村 知己北海道大学神奈川
8小野寺 秀斗白鷗大学栃木
9原田 雄太東京学芸大学静岡
10金山 裕生東京大学福島
11石鍋 拓海立教大学千葉
12冨樫 武聖学習院大学東京
13谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城
14畔蒜 圭吾専修走好会東京
15小泉 勇人筑波ウィンドAC茨城
16河合 航丞藤沢翔陵高校神奈川
17小林 瑠偉藤沢翔陵高校神奈川
18小幡 羽竜藤沢翔陵高校神奈川
19安藤 草太藤沢翔陵高校神奈川
20岩野 幸樹藤沢翔陵高校神奈川
21吉野 恭平藤沢翔陵高校神奈川
22池田 侑司藤沢翔陵高校神奈川
23日高 耀聖藤沢翔陵高校神奈川
24白久 竜也白鷗大学足利高校栃木
25會澤 優磨白鷗大学足利高校栃木
26大関 拓夢白鷗大学足利高校栃木
27内田 飛河上田西高校長野
28征矢 快誠上田西高校長野
29小山 琉弥上田西高校長野
30赤坂 陽史八戸学院光星高校青森
31石久保 涼太八戸学院光星高校青森
32佐々木 陸市立岐阜商業高校岐阜
33箕浦 健太郎市立岐阜商業高校岐阜
34杉山 碧基水戸葵陵高校茨城
35橋本 涼水戸葵陵高校茨城
36佐野 眞斗國學院大學久我山高校東京
37山本 優希盛岡中央高校岩手
38佐々木 翔生大東文化大学第一高校東京
39遠藤 凜中越高校新潟
40新井 尊関根学園高校新潟
41新城 拓人コザ高校沖縄
42小島 楓駒澤大学高校東京
43上田 桂悟松本国際高校長野
44吉田 祐章湘南学院高校神奈川
45黒澤 瑛紀新島学園高校群馬
46山内 友翔鯖江高校福井
47山口 彰太足利第二中学校栃木
48高 子鈞和諧長跑俱樂部台湾
49太田 龍星高田自衛隊新潟
50藏田 雄大多賀城自衛隊宮城
51佐田 唯志清新JAC東京
52菅 慎治埼玉陸協埼玉
53髙野 拓海埼玉陸協埼玉
54筒井 恵也埼玉陸協埼玉
55大内 空輝新圧地区陸協山形
56藤田 登摩新圧地区陸協山形
57原 正希兵庫陸協兵庫
58森田 祥平大阪陸協大阪
59坂田 岳国分寺高校東京

 

男子 5000m 11組

No.選手所属地区
1山田 晴斗首都大学東京東京
2高橋 巧首都大学東京神奈川
3荻原 宏崇国際武道大学長野
4丹野 和輝国際武道大学東京
5寺本 夏詞学習院大学東京
6麻田 悠馬学習院大学埼玉
7佐藤 拓真明治学院大学長野
8稲田 昌馬明治学院大学茨城
9宮崎 柔之介桜美林大学熊本
10田尻 悠成桜美林大学熊本
11荒井 洸佑松蔭大学神奈川
12新美 惣一朗東京工業大学埼玉
13塚原 和人信州大学長野
14大橋 純新潟大学新潟
15御厨 知磨成城大学神奈川
16鈴木 大聖札幌学院大学北海道
17瀬戸 一世北海道大学富山
18釘町 凌太朗関東学院大学長崎
19久嶋 弘充立教大学宮崎
20湯川 友博高崎経済大学和歌山
21桝村 浩行東京大学山口
22細田 琳太朗立正大学東京
23浅利 圭吾城西大学AC秋田
24本間 雅矢城西大学AC新潟
25澤田 英明明治大学同好会富山
26菊地 陽大明治大学同好会福島
27須藤 大樹筑波大学同好会茨城
28高本 崇一郎中央大学陸上競技同好会神奈川
29佐藤 楓馬佐久長聖高校長野
30安坂 光瑠佐久長聖高校長野
31植松 孝太佐久長聖高校長野
32奥津 遼平藤沢翔陵高校神奈川
33長谷 優藤沢翔陵高校神奈川
34熊澤 諒哉藤沢翔陵高校神奈川
35津江 俊一朗流通経済大学附属柏高校千葉
36岩瀬 正寛流通経済大学附属柏高校千葉
37中村 颯汰愛知高校愛知
38山田 大翔愛知高校愛知
39西來 英太鎌倉学園高校神奈川
40渡部 歩鎌倉学園高校神奈川
41鈴木 滉介村上桜ケ丘高校新潟
42権守 凌駒澤大学高校東京
43髙橋 昴太郎秋田工業高校秋田
44眞田 駿介大東文化大学第一高校東京
45荒井 駿太東海大学山形高校山形
46吉田 大輔東海大札幌高校北海道
47狐塚 颯白鷗大学足利高校栃木
48前田 直輝北海道滝川西高校北海道
49金畑 怜穏コザ高校沖縄
50金子 広樹向上高校神奈川
51橋川 和直加藤学園高校静岡
52大石 真輝ハートブレイク神奈川
53姫田 賢希ハートブレイク神奈川
54石上 裕康草薙激走会静岡
55村上 駿東京城北A.C.東京
56内山 雄貴東京都庁東京
57澤田 安晶東京陸協東京
58永井 蓮愛知高校愛知

 

男子 5000m 12組

No.選手所属地区
1萱原 亮太一橋大学千葉
2田中 遼太郎一橋大学神奈川
3大倉 和樹一橋大学東京
4清﨑 佑一橋大学福岡
5乾 拓哉新潟大学神奈川
6炭谷 倫寛新潟大学新潟
7瀬能 拓真北海学園大学北海道
8山中 一輝北海学園大学北海道
9岡部 純首都大学東京神奈川
10有間 裕人専修大学山口
11小松 晃人松本大学長野
12石垣 雅生東北大学宮城
13原田 悠平東北福祉大学宮城
14林 大輔信州大学奈良
15野田 俊輔学習院大学長野
16紀平 陸慶應義塾大学三重
17上寺 啓太名古屋大学愛知
18鈴木 博貴筑波大学静岡
19松島 和志専修走好会東京
20中村 貫太専修走好会千葉
21幅上 雄大専修走好会埼玉
22國保 翔國學院大學同好会東京
23杉山 翔陽八戸学院光星高校青森
24竹ケ原 秀羽八戸学院光星高校青森
25金子 博明八戸学院光星高校青森
26秋吉 星弥加藤学園高校静岡
27細谷 悠人加藤学園高校静岡
28小田 恭平水戸葵陵高校茨城
29二川 健伸水戸葵陵高校茨城
30生田目 一矢田村高校福島
31江川 大夢田村高校福島
32杉田 健太藤沢翔陵高校神奈川
33小泉 翔太藤沢翔陵高校神奈川
34西川 大亮流通経済大学附属柏高校千葉
35水口 翔太流通経済大学附属柏高校千葉
36黒澤 大生浜松日体高校静岡
37小島 陸駆武蔵越生高校埼玉
38大川 藍利白鷗大学足利高校栃木
39黒岩 優斗豊科高校長野
40當山 魁人北山高校沖縄
41中村 泰斗西武文理高校埼玉
42石井 卓斗大宮東高校埼玉
43下山 竜佑東海大学山形高校山形
44佐藤 光弘前実業高校青森
45五十嵐 浩輔小千谷高校新潟
46草野 洸正浦和高校埼玉
47八嶋 龍也我孫子高校千葉
48アルバラード 奨吏ディエゴ宮古高校沖縄
49小保方 浩貴札幌山の手高校北海道
50猪野 漱一三浦学苑高校神奈川
51小野寺 陸水沢工業高校岩手
52浮田 大助秋田工業高校秋田
53水落 未来中越高校新潟
54横浜 凜汰朗堀口中学校青森
55木村 凛太朗清新JAC東京
56本間 創清新JAC東京
57伊藤 卓斗清新JAC東京
58吉原 諒愛知陸協愛知
59田邊 嘉一東京陸協東京
60結城 吉人東海大学山形高校山形

 

男子 5000m 13組

No.選手所属地区
1久司 駿三東京工業大学石川
2阿川 陽東京工業大学東京
3森 基哉東京工業大学神奈川
4伊藤 修久新潟医療福祉大学新潟
5筒井 光新潟医療福祉大学新潟
6丸山 真史新潟医療福祉大学新潟
7岡野 文哉桜美林大学埼玉
8脇田 大地桜美林大学神奈川
9小野木 里紀桜美林大学東京
10古賀 淳平東京大学栃木
11簗嶋 匠帝京平成大学栃木
12北野 宏哉信州大学長野
13田中 大貴防衛大学校神奈川
14佐藤 颯武蔵野学院大学山形
15堀 勝雅神奈川大学岐阜
16松本 啓明北里大学群馬
17奥村 公登千葉大学大阪
18金子 広睦東海AC神奈川
19堀越 宥冶東海AC神奈川
20益子 豊東海AC神奈川
21前田 悟志専修走好会東京
22山崎 浩多明治大学同好会神奈川
23江口 亮太早稲田大学同好会新潟
24小松 侑矢城西大学AC山口
25高山 翔太日本体育大学柏高校千葉
26西 顕太郎日本体育大学柏高校千葉
27村山 海斗日本体育大学柏高校千葉
28北野 大輔法政大学第二高校神奈川
29宮下 朝光法政大学第二高校神奈川
30齋藤 享悟法政大学第二高校神奈川
31計良 陽斗城西大学附属城西高校東京
32北園 太久斗城西大学附属城西高校東京
33中島 弘太城西大学附属城西高校東京
34平沼 大和水戸葵陵高校茨城
35後藤 大志水戸葵陵高校茨城
36田所 生真水戸葵陵高校茨城
37小田 宗一朗相洋高校神奈川
38田中 大稀相洋高校神奈川
39石塚 颯太相洋高校神奈川
40阿部 裕太朗大東文化大学第一高校東京
41佐々木 真人大東文化大学第一高校東京
42野本 葵関根学園高校新潟
43大宮 桂伍関根学園高校新潟
44蓑島 拓海藤沢翔陵高校神奈川
45池田 季京藤沢翔陵高校神奈川
46秋山 拓海白鷗大学足利高校栃木
47天笠 郁海白鷗大学足利高校栃木
48大泉 真尋東海大学山形高校山形
49吉田 輝明東海大相模高校神奈川
50村越 風斗日本大学豊山高校東京
51加川 開我平塚江南高校神奈川
52河並 遼向上高校神奈川
53江澤 幸紀駒澤大学高校東京
54黒澤 翔田村高校福島
55坂本 凌太郎札幌山の手高校北海道
56小林 勝太北佐久陸協長野
57荒木 魁仁横浜市陸協神奈川
58宮坂 俊輔川崎市陸協神奈川
59佐藤 光東海大山形高校山形
60関 碧依東海大山形高校山形

 

男子 5000m 14組

No.選手所属地区
1加藤 永遠新潟医療福祉大学新潟
2戸倉 琢磨新潟医療福祉大学新潟
3加藤 悠生東京大学埼玉
4福元 啓悟東京大学神奈川
5不二 黎人筑波大学奈良
6増田 悠筑波大学東京
7小原 遥平北海道教育大学北海道
8丑澤 拓巳北海道教育大学北海道
9奈良 悠冬東京工業大学宮城
10圡屋 智仁東海学園大学愛知
11木村 祐太首都大学東京神奈川
12高木 孝壽上智大学東京
13野澤 昂平武蔵野学院大学栃木
14島谷 樹北海学園大学北海道
15花田 雄大山梨学院大学山梨
16秋元 皓志埼玉大学栃木
17芥切 樹流通経済大学東京
18毛利 陽人一橋大学宮城
19木村 昂暉金沢大学石川
20草間 玲耶関東学院大学東京
21郡山 京梧帝京平成大学宮城
22鈴木 潤専修走好会静岡
23阿部 圭吾大東文化大学同好会埼玉
24沖本 聖射東京学芸大学陸上同好会東京
25小寺 啓允東海AC神奈川
26松原 信之介法政大学第二体育会神奈川
27伊澤 渚白鷗大学足利高校栃木
28前田 新太白鷗大学足利高校栃木
29橋屋 憂典白鷗大学足利高校栃木
30山室 理響白鷗大学足利高校栃木
31安藤 光亮白鷗大学足利高校栃木
32佐藤 蛍葉金沢高校神奈川
33飯島 隆也金沢高校神奈川
34宮崎 和也金沢高校神奈川
35倉本 皓司三浦学苑高校神奈川
36宮田 謙太朗三浦学苑高校神奈川
37齊藤 光太市立船橋高校千葉
38山口 大翔市立船橋高校千葉
39来栖 駿人水戸葵陵高校茨城
40高野 晃勢水戸葵陵高校茨城
41上運天 龍人コザ高校沖縄
42知念 凛斗コザ高校沖縄
43外間 郁也那覇西高校沖縄
44銘苅 春史那覇西高校沖縄
45伊藤 優月浜松日体高校静岡
46芳口 悠大流通経済大学附属柏高校千葉
47齋藤 駿斗作新学院高校栃木
48沖 元斗東海大札幌高校北海道
49大野 尊札幌静修高校北海道
50中村 颯太鯖江高校福井
51兼箇段 颯知念高校沖縄
52岡田 空夢中越高校新潟
53中村 瑠吾山形中央高校山形
54安田 陸人開成中学高校東京
55兼重 優介GRlab関東大阪
56春木 彩利緑走クラブ群馬
57半澤 拓見福島陸協福島
58田中 貴博松戸陸協千葉
59麦倉 惟月東海大山形高校山形

 

男子 5000m 15組

No.選手所属地区
1額田 裕己東京大学東京
2道岡 聖東京大学東京
3遠藤 正陽東京大学島根
4高橋 拓也桜美林大学静岡
5高橋 優慈桜美林大学栃木
6米谷 哲桜美林大学千葉
7梅谷 寛大明治大学石川
8松尾 尚輝明治大学東京
9牧野 祐季北海学園大学北海道
10高瀬 優希帝京大学埼玉
11花田 裕司武蔵野学院大学青森
12内海 実夢山形大学山形
13牧野 巧日本体育大学東京
14佐藤 優太立教大学宮城
15田畑 俊樹新潟大学東京
16大塚 紘平関東学院大学埼玉
17宮原 光平法政大学第二体育会神奈川
18高橋 旺雅城西大学AC岩手
19杉野 雅哉東海AC神奈川
20中澤 浩太法政大学第二高校神奈川
21坂本 清弥法政大学第二高校神奈川
22加藤 幸一郎法政大学第二高校神奈川
23小池 悠以九里学園高校山形
24志釜 璃久九里学園高校山形
25三浦 拓真酒田南高校山形
26髙橋 虎太郎酒田南高校山形
27菅原 叶夢秋田工業高校秋田
28加賀屋 燿秋田工業高校秋田
29牛崎 竜空大東文化大学第一高校東京
30山田 龍之介大東文化大学第一高校東京
31氏家 圭一郎東海大相模高校神奈川
32野村 晏聖東海大相模高校神奈川
33岡山 泰智八戸学院光星高校青森
34高山 和樹八戸学院光星高校青森
35玉城 孝介名護高校沖縄
36天野 陽介日本体育大学柏高校千葉
37野村 祐太朗拓殖大学第一高校東京
38佐藤 真人田村高校福島
39川原 正輝東海大学山形高校山形
40青山 澪立角館高校秋田
41嘉陽 英斗コザ高校沖縄
42山下 直人我孫子高校千葉
43米須 雄真宜野湾高校沖縄
44石塚 壮一郎鎌倉学園高校神奈川
45小松田 有将山梨学院高校山梨
46阿部 真沙生市立船橋高校千葉
47濱口 直人相洋高校神奈川
48伊東 拓おおさきRC宮城
49千石 優太おおさきRC宮城
50今野 泰平おおさきRC宮城
51今野 一平おおさきRC宮城
52曽根 赴紘おおさきRC宮城
53長谷 達也多賀城自衛隊宮城
54安田 崇希多賀城自衛隊宮城
55能見 隆弘NINE TOCHIGI TC栃木
56淵本 光NINE TOCHIGI TC栃木
57山根 司北海道陸協北海道
58齋藤 凌雅新圧地区陸協山形
59平間 大輝東海大山形高校山形
60齋藤 陸杜東海大山形高校山形

 

男子 5000m 16組

No.選手所属地区
1深澤 優希筑波大学神奈川
2伊藤 直哉筑波大学愛知
3伊藤 哲也帝京大学東京
4井原 洸季帝京大学埼玉
5鵜之沢 敦志横浜国立大学群馬
6梅村 一輝横浜国立大学愛知
7山口 東夏立教大学埼玉
8加藤 大輔立教大学神奈川
9柴田 曜北海道大学愛知
10西村 陽貴日本大学兵庫
11小林 直樹金沢大学石川
12森 淳弘高崎経済大学栃木
13成宮 崇人信州大学長野
14竹岡 大東京工業大学千葉
15山川 幸祐信大医学部長野
16山下 惠大新潟医療福祉大学石川
17小川 悟史新潟大学新潟
18神谷 匡紀桜美林大学愛知
19日高 玄明治大学同好会神奈川
20日暮 遥樹明治大学同好会神奈川
21藤田 稜平明治大学同好会神奈川
22宍倉 康浩筑波大学同好会茨城
23佐々木 淳法政大学第二体育会神奈川
24中村 卓史聖望学園高校埼玉
25新堀 健聖望学園高校埼玉
26布目 蓮聖望学園高校埼玉
27原田 怜旺聖望学園高校埼玉
28横田 浩人聖望学園高校埼玉
29北林 拓也聖望学園高校埼玉
30平松 幸記山梨学院高校山梨
31志津 優騎山梨学院高校山梨
32松尾 康平山梨学院高校山梨
33白石 大晟流通経済大学附属柏高校千葉
34佐藤 俊介流通経済大学附属柏高校千葉
35松田 翼市立船橋高校千葉
36横尾 真輝斗市立船橋高校千葉
37荻野 将太朗豊川工業高校愛知
38富安 純豊川工業高校愛知
39志賀 智也水戸葵陵高校茨城
40中山 颯真水戸葵陵高校茨城
41永山 和真田村高校福島
42國分 真大田村高校福島
43星川 優河東海大学山形高校山形
44平野 亮日本体育大学柏高校千葉
45奥園 翔太法政大学第二高校神奈川
46小西 紬生北海道滝川西高校北海道
47中野 正貴小千谷高校新潟
48徳永 友哉関根学園高校新潟
49下尾 悠真市立岐阜商業高校岐阜
50古川 大翔盛岡大学附属高校岩手
51村木 謙太愛知高校愛知
52竹澤 蓮大宮東高校埼玉
53檜野 晃宏YKK AP東北宮城
54櫻内 聖也ハートブレイク神奈川
55窪田 貴大青山陸上愛好会熊本
56井上 崇愛知陸協愛知
57末次 悠人静岡陸協静岡
58藤森 裕東京陸協新潟

 

男子 5000m 17組

No.選手所属地区
1小坂 諒平武蔵野学院大学鳥取
2尾崎 陽武蔵野学院大学高知
3石塚 航新潟大学新潟
4南雲 光新潟大学新潟
5佐藤 悠生北海道教育大学北海道
6島袋 快仁北海道教育大学北海道
7長谷川 敦也金沢大学富山
8土田 竜也金沢大学石川
9川口 大聖北海学園大学北海道
10岡島 広周筑波大学神奈川
11安藤 透生神奈川大学兵庫
12大塚 光司関東学院大学神奈川
13一ノ瀬 涼汰流通経済大学佐賀
14佐伯 健太仙台大学宮城
15高島 良平一橋大学東京
16田崎 健太郎高崎経済大学福島
17村越 大知新潟医療福祉大学新潟
18石川 大成帝京大学東京
19小松 朋矢城西大学AC山口
20杉山 暢東海AC神奈川
21小野 陸央筑波大学同好会茨城
22柏木 虎ノ介法政大学第二体育会東京
23佐久間 悠斗学校法人石川高校福島
24須釜 楽学校法人石川高校福島
25円井 純一学校法人石川高校福島
26渡部 唯良学校法人石川高校福島
27根本 勇紀駒澤大学高校東京
28金谷 紘大駒澤大学高校東京
29古田島 直希駒澤大学高校東京
30高橋 幸嗣城西大学附属城西高校東京
31時末 想大城西大学附属城西高校東京
32宮田 真優白鷗大学足利高校栃木
33山根 彗斗白鷗大学足利高校栃木
34国吉 尋矢北山高校沖縄
35仲井真 タイ剣人北山高校沖縄
36三芳 源愛知高校愛知
38石川 湧月市立船橋高校千葉
39吉住 颯市立船橋高校千葉
40鎌田 歩夢作新学院高校栃木
41前田 晃秀作新学院高校栃木
42小林 史弥東海大学付属諏訪高校長野
43関 剛洸東海大学付属諏訪高校長野
44清野 太雅喜多方高校福島
45清野 温留東海大学山形高校山形
46矢吹 雅行水戸葵陵高校茨城
47岡田 歩関根学園高校新潟
48安達 理陽村上桜ケ丘高校新潟
49安西 優汰田村高校福島
50鈴木 克彦山形中央高校山形
51関 淳聖望学園高校埼玉
52小林 颯介橘高校神奈川
53早瀬 乃亜佐野日本大学高校栃木
54外村 翼GRlab大阪
55三浦 寿輝YKK AP東北宮城
56文 少杰和諧長跑俱樂部北海道
57マルコム ホッジWellington Scottish Athletics ClubNZL
58一ノ澤 哲郎新圧地区陸協山形
59野溝 秀祐城西大学附属城西高校東京

 

男子 5000m 18組

No.選手所属地区
1鈴村 公輔東京学芸大学岐阜
2長野 朋宏東京学芸大学静岡
3中島 福尚東京学芸大学千葉
4幸谷 玲弥札幌学院大学北海道
5伊勢 和浩札幌学院大学北海道
6佐藤 昂成北海道教育大学北海道
7秋葉 雄太北海道教育大学北海道
8田中 亮太北海学園大学北海道
9根本 啓介筑波大学茨城
10阿部 智輝新潟医療福祉大学新潟
11西村 樹札幌国際大学北海道
12山崎 広河新潟大学新潟
13武井 亮神奈川大学東京
14岩永 宏樹明治学院大学東京
15浅田 智哉桜美林大学栃木
16加藤 洋杜日本体育大学山形
17大久保 航平関東学院大学東京
18下野 亮太成蹊大学東京
19宮坂 和樹専修走好会東京
20広瀬 竜也城西大学AC長野
21花田 樹佐久長聖高校長野
22眞田 稜生佐久長聖高校長野
23鈴木 芽吹佐久長聖高校長野
24上野 鼓喜佐久長聖高校長野
25小見 貴則東京農業大学第二高校群馬
26武井 奏太東京農業大学第二高校群馬
27渡辺 雄斗東京農業大学第二高校群馬
28柿原 寿樹豊川工業高校愛知
29大橋 効一豊川工業高校愛知
30草野 翔豊川工業高校愛知
31熊澤 優良相洋高校神奈川
32日向野 駿相洋高校神奈川
33石井 琉聖相洋高校神奈川
34安保 旺祐花輪高校秋田
35工藤 隼也花輪高校秋田
36井田 洸陽愛知高校愛知
37桑原 悠輔愛知高校愛知
38相場 優太市立船橋高校千葉
39佐藤 涼介市立船橋高校千葉
40高橋 一颯名古屋経済大学高蔵高校愛知
41渡辺 凛名古屋経済大学高蔵高校愛知
42高島 大空流通経済大学附属柏高校千葉
43源河 開偉北山高校沖縄
44兼松 凜函館工業高校北海道
45谷地中 雄大八戸学院光星高校青森
46鈴木 健太三浦学苑高校神奈川
47山本 蓮加藤学園高校静岡
48池澤 将汰我孫子高校千葉
49足立 龍星光明学園相模原高校神奈川
50平沼 連東海大札幌高校北海道
51大峡 翔太須坂上高井駅伝部長野
52石上 真吾見次クラブ静岡
53田村 翼コモディイイダ東京
54大垣 秀介東京陸協東京
55渡辺 将悟東京陸協東京
56有村 誠太朗千葉陸協千葉
57田谷 峻平埼玉陸協埼玉
58藁谷 誠矢いわき総合高校福島
59山内 智幸愛知高校愛知

 

男子 5000m 19組

No.選手所属地区
1大窪 歩夢武蔵野学院大学茨城
2増子 佳吾武蔵野学院大学茨城
3伊藤 誠矢武蔵野学院大学福島
6入江 亮輔日本大学埼玉
7尾関 理應日本大学東京
8野呂田 礼行国士舘大学北海道
9若井 優斗国士舘大学石川
10澤井 玄北海学園大学北海道
11吉良 大樹東京経済大学熊本
12鈴木 駿太郎新潟大学山形
13斎藤 俊輔立教大学神奈川
14佐藤 克紀仙台大学福島
15北崎 航昭和大学埼玉
16右田 綺羅創価大学熊本
17島村 英治早稲田大学埼玉
18本田 雄生東北大学愛知
19小川 慶図筑波大学千葉
20石川 湧大法政大学第二体育会神奈川
21長岡 甲斐斗法政大学第二体育会東京
22軍司 匡輝城西大学AC茨城
23西尾 祐紀筑波大学同好会茨城
24村本 龍彦東京実業高校東京
25村石 丈太郎東京実業高校東京
26徳竹 隼人東京実業高校東京
27山林 レオ東京実業高校東京
28村居 友和青森山田高校青森
29杉山 彪人青森山田高校青森
30泉山 青哉青森山田高校青森
31松田 朋樹白鷗大学足利高校栃木
32菅野 涼介白鷗大学足利高校栃木
33根市 嵩斗八戸学院光星高校青森
34河南 颯汰流通経済大学附属柏高校千葉
35小暮 輝東京農業大学第二高校群馬
36相澤 駿輝東洋大牛久高校茨城
37森 大地藤沢翔陵高校神奈川
38饒平名 寛弥コザ高校沖縄
39川上 恭坪愛知県中部大学第一高校愛知
40山田 舜人愛知高校愛知
41佐々木 大耀一関学院高校岩手
42岡田 祐太鎌倉学園高校神奈川
43大場 康生城西大学附属城西高校東京
44大島 卓也宮古高校沖縄
45永島 悠平札幌山の手高校北海道
46土田 拳士鯖江高校福井
47小林 駿介三浦学苑高校神奈川
48玉城 佑己知念高校沖縄
49安部 諒嘉田村高校福島
50植木 雄大北越高校新潟
51須貝 哲也東海大学山形高校山形
52橘田 翔山梨学院高校山梨
53與古田 葵京駒澤大学高校東京
54榎坂 侑哉安曇野市駅伝部長野
55金内 健治作.AC 北海道北海道
56樋口 雄平東京城北A.C.東京
57高橋 風成小川町陸協埼玉
58冨岡 秀虎埼玉陸協埼玉

 

男子 5000m 20組

No.選手所属地区
1黒崎 大地国士舘大学埼玉
2柳 幸太朗国士舘大学新潟
3若井 大樹国士舘大学石川
4鈴木 孝明立教大学埼玉
5須藤 健介立教大学千葉
6山村 凱斗山梨学院大学山梨
7黒須 航平山梨学院大学山梨
8小川 拓日本体育大学神奈川
9福田 朋純東海大学広島
10永田 陸桜美林大学群馬
11柳原 脩臣北海道大学熊本
12井出 勇伍東京経済大学茨城
13松本 郁也東京大学長野
14土門 将輔学習院大学神奈川
15影山 奨関東学院大学栃木
16赤星 友都筑波大学千葉
17原 嘉賢神奈川大学同好会神奈川
18本多 駿東海AC神奈川
19山本 紘平藤沢翔陵高校神奈川
20望月 和知藤沢翔陵高校神奈川
21藤平 義仁藤沢翔陵高校神奈川
22佐藤 健斗藤沢翔陵高校神奈川
23山村 啓仁藤沢翔陵高校神奈川
24長谷 実樹藤沢翔陵高校神奈川
25幸田 智裕白鷗大学足利高校栃木
26山﨑 凜太郎白鷗大学足利高校栃木
27千葉 大夢白鷗大学足利高校栃木
28針谷 咲輝白鷗大学足利高校栃木
29三浦 宏晃田村高校福島
30菅家 尚真田村高校福島
31鈴木 涼太田村高校福島
32土田 陽大秋田工業高校秋田
33髙橋 陸斗秋田工業高校秋田
34畠山 莉央秋田工業高校秋田
35佐々木 峻一関学院高校岩手
36高橋 拓暉一関学院高校岩手
37越川 剛暉浦和高校埼玉
38北原 竹人浦和高校埼玉
39鈴木 優允山梨学院高校山梨
40額賀 稜平山梨学院高校山梨
41村田 涼輔専修大学北上高校岩手
42菅田 和馬専修大学北上高校岩手
43小林 大亮東海大学付属諏訪高校長野
44松﨑 文哉東海大学付属諏訪高校長野
45三瓶 優成東洋大牛久高校茨城
46岩田 伊織東洋大牛久高校茨城
47平賀 光貴市立船橋高校千葉
48井上 開登早稲田実業高校東京
49中川 孝介村上桜ケ丘高校新潟
50島田 佳祐長野工業高等専門学校長野
51丸山 知己國學院大學久我山高校東京
52佐久間 拓夢学校法人石川高校福島
53鳴海 友哉駒澤大学高校東京
54森屋 源太向上高校神奈川
55郡司 義晶作新学院高校栃木
56本田 一平三浦学苑高校神奈川
57小林 達哉日本大学豊山高校東京
58永野 拓海東京城北A.C.東京
59石場 健太日本体育大学富山
60永田 一真日本体育大学岐阜

 

男子 5000m 21組

No.選手所属地区
1三條 拓士東北福祉大学宮城
2古山 慧斗東北福祉大学宮城
3畠山 駿斗東北福祉大学秋田
4松田 健汰東北福祉大学山形
5後藤 優横浜国立大学神奈川
6宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
7三浦 隆寛日本大学大阪
8薮下 温司筑波大学兵庫
9安田 有佑東京外国語大学三重
10日吉 陸斗法政大学福岡
11内藤 拓海慶應義塾大学東京
12古川 正裕桜美林大学広島
13久保 広季早稲田大学佐賀
14泉田 湧哉新潟医療福祉大学新潟
15工藤 真札幌学院大学青森
16長谷川 源名古屋経済大学高蔵高校愛知
17鮎川 翔名古屋経済大学高蔵高校愛知
18金子 泰良名古屋経済大学高蔵高校愛知
19木村 帆理名古屋経済大学高蔵高校愛知
20深沢 竜生名古屋経済大学高蔵高校愛知
21鈴木 隆介名古屋経済大学高蔵高校愛知
22樋渡 雄太名古屋経済大学高蔵高校愛知
23野島 悠太流通経済大学附属柏高校千葉
24島岡 優流通経済大学附属柏高校千葉
25寺田 航大流通経済大学附属柏高校千葉
26親里 海輝流通経済大学附属柏高校千葉
27石井 達也一関学院高校岩手
28武田 和馬一関学院高校岩手
29川仁 稜平一関学院高校岩手
30茅野 友翔國學院大學久我山高校東京
31小泉 樹國學院大學久我山高校東京
32蛭田 哲平法政大学第二高校神奈川
33安澤 駿空法政大学第二高校神奈川
34今村 謙心市立岐阜商業高校岐阜
35中川 優輝市立岐阜商業高校岐阜
36秋保 松平酒田南高校山形
37夜久 幸之助酒田南高校山形
38大川 歩夢伊豆中央高校静岡
39成田 尚暉花輪高校秋田
40伊藤 琉宇愛知県中部大学第一高校愛知
41司代 隼慶應義塾大学神奈川
42山口 星大熊本国府高校熊本
43森田 大介札幌山の手高校北海道
44滋野 拓海三浦学苑高校神奈川
45四釜 峻佑山形中央高校山形
46アヌール モハメドアタ星槎国際高校神奈川
47平林 樹拓殖大学第一高校東京
48原田 大希中之条高校群馬
49関口 大祐白鴎大学足利高校栃木
50我妻 嘉仁多賀城自衛隊宮城
51武藤 瑞樹多賀城自衛隊宮城
52中家 佑樹JP日本郵政グループ東京東京
53菅井 拓也YKK AP東北宮城
54中島 充博上尾陸協栃木
55野口 颯新圧地区陸協山形

 

男子 5000m 22組

No.選手所属地区
1濱中 大河東京経済大学埼玉
2松本 大寛東京経済大学栃木
3中島 幸蔵学習院大学千葉
4北村 尭之学習院大学埼玉
5軽石 将一法政大学東京
6森 隼也法政大学神奈川
7遠藤 陽太筑波大学山形
8植田 樹筑波大学兵庫
9石川 郁裕帝京大学富山
10原 孝太朗帝京大学神奈川
11大久保 友貴帝京平成大学東京
12米野 航成山梨学院大学山梨
13山口 希望東京学芸大学東京
14川瀬 育夢北海道大学北海道
15佐藤 茂哉武蔵野学院大学山形
16六本木 敦輝亜細亜大学東京
17山本 旺輝関東学院大学栃木
18大塚 悠斗城西大学AC茨城
19濱田 哲兵城西大学AC茨城
20米山 健太専修走好会神奈川
21金田 朋之専修走好会福島
22布谷 基明治大学同好会岩手
23土谷 海日本体育大学柏高校千葉
24日暮 優太日本体育大学柏高校千葉
25山本 泰輝日本体育大学柏高校千葉
26久坂 龍之介金沢高校神奈川
27権守 遼大金沢高校神奈川
28鳥塚 健太金沢高校神奈川
29奥田 遥音白鷗大学足利高校栃木
30山下 航平白鷗大学足利高校栃木
31外舘 凌一関学院高校岩手
32齋藤 芳輝一関学院高校岩手
33松元 司橘高校神奈川
34瀬尾 秀介橘高校神奈川
35榎本 流成札幌静修高校北海道
36高田 佑人札幌静修高校北海道
37木原 大地湘南工科大学附属高校神奈川
38中山 敦貴湘南工科大学附属高校神奈川
39市來 太勢駒澤大学高校東京
40池田 碧生作新学院高校栃木
41伊藤 優大東文化大学第一高校東京
42鎌田 虎太郎拓殖大学第一高校東京
43田邉 直輝東海大相模高校神奈川
44牛島 賴希東京実業高校東京
45岩本 宙浜松日体高校静岡
46小林 真生法政大学第二高校神奈川
47成田 和也豊岡高校埼玉
48山本 新汰北海道滝川西高校北海道
49比嘉 龍北山高校沖縄
50小泉 謙開志国際高校新潟
51大木 啓矢鎌倉学園高校神奈川
52山室 陽太東京城北A.C.東京
53大澤 隼人秦野RC神奈川
54鈴木 裕行館山市陸協千葉
55田口 雅也上尾陸協埼玉

 

男子 5000m 23組

No.選手所属地区
1船倉 悠希大東文化大学鹿児島
2黒田 将平大東文化大学東京
3守谷 陸東京経済大学群馬
4深澤 陸筑波大学秋田
5黒澤 明武蔵野学院大学秋田
6山本 彪我国士舘大学福井
7畑添 翔太東海学園大学愛知
8釜谷 芽空東海大札幌高校北海道
9八島 優汰東海大札幌高校北海道
10石山 誠己東海大札幌高校北海道
11宮川 悠希東海大札幌高校北海道
12酒井 空知東海大札幌高校北海道
13熊谷 澪中京学院大学附属中京高校岐阜
14堀川 虹哉中京学院大学附属中京高校岐阜
15大畑 崚馬中京学院大学附属中京高校岐阜
16鵜飼 一颯中京学院大学附属中京高校岐阜
17内山 喜宝東京農業大学第二高校群馬
18大田和 一斗東京農業大学第二高校群馬
19池原 悠月東京農業大学第二高校群馬
20石井 大翔東京農業大学第二高校群馬
21下山田 陽登田村高校福島
22海村 蓮田村高校福島
23遠藤 広大田村高校福島
24岩尾 雅偉市立船橋高校千葉
25富永 匠海市立船橋高校千葉
26富永 悠生市立船橋高校千葉
27松下 友哉流通経済大学附属柏高校千葉
28西谷 陸斗流通経済大学附属柏高校千葉
29木村 聖哉流通経済大学附属柏高校千葉
30大谷 章紘水城高校茨城
31鈴木 伸弥水城高校茨城
32加藤 大輝名古屋経済大学高蔵高校愛知
33石川 龍芽名古屋経済大学高蔵高校愛知
34山口 大輔藤沢翔陵高校神奈川
35成田 威吹八戸学院光星高校青森
36小島 岳斗武蔵越生高校埼玉
37増田 峻大豊川工業高校愛知
38三浦 光司弘前実業高校青森
39嘉無木 悟愛知高校愛知
40鈴木 究加藤学園高校静岡
41栗原 光弘我孫子高校千葉
42佐久間 紀史新栄高校神奈川
43椛澤 智貴札幌山の手高校北海道
44小林 蒼弥札幌日大高校北海道
45美谷 佳輝西武台千葉高校千葉
46坪内 陸市立岐阜商業高校岐阜
47余 顯華和諧長跑俱樂部台湾
48大森 郁夫三島走友会静岡
49菊地 悠人東京陸協東京
50三田 洸東京陸協東京
51鳥羽 大地長野市陸協長野
52樋口 正晃上伊那陸協長野
53田谷 峻平埼玉陸協埼玉
54徳田 勝幸静岡陸協静岡
55吉田 壮志大多喜高校千葉

 

男子 5000m 24組

No.選手所属地区
1重山 源斗筑波大学岐阜
2河合 俊太郎筑波大学静岡
3北川 一樹東京経済大学兵庫
4樋田 侑司東京経済大学神奈川
5清水 大希専修大学長野
6三浦 隆太専修大学山口
7西村 拓海創価大学高知
8米満 楓創価大学福岡
9土屋 健立教大学埼玉
10馬場 勇希立教大学東京
11岩本 忠成中央大学兵庫
12藤井 拓輝中央大学兵庫
13白戸 真大札幌国際大学北海道
14板垣 辰矢札幌国際大学北海道
15谷萩 由歩大東文化大学東京
16野崎 元貴新潟大学長野
17田村 春凪国際武道大学東京
18青沼 瑞季山梨学院大学山梨
19武藤 晴夏帝京平成大学福島
20竹中 伶日本大学岐阜
21佐野 昌幸北海道大学愛知
22駒田 光太朗金沢大学石川
23橋本 雄太亜細亜大学東京
24松本 啓岐東京大学大学院埼玉
25藤原 十夢名古屋経済大学高蔵高校愛知
26渡邉 介仁名古屋経済大学高蔵高校愛知
27鈴木 仁都名古屋経済大学高蔵高校愛知
28佐々木 湧雅東北高校宮城
29今野 元輝東北高校宮城
30笹部 駿介東北高校宮城
31坂本 順浦和高校埼玉
32秋本 理貴浦和高校埼玉
33阿部 燎学校法人石川高校福島
34吉田 凌学校法人石川高校福島
35町永 隆来市立船橋高校千葉
36椎木 幹太市立船橋高校千葉
37大堀 秀野西武台千葉高校千葉
38近 友哉西武台千葉高校千葉
39根岸 賢東京農業大学第二高校群馬
40塚田 雄大東京農業大学第二高校群馬
41宮崎 翔五所川原工業高校青森
42堀野 愛斗札幌日大高校北海道
43川名 皓詠城西大学附属城西高校東京
44佐々木 玖弥盛岡市立高校岩手
45飯嶌 有人聖望学園高校埼玉
46山田 泰誠早稲田実業高校東京
47大野 悠翔相洋高校神奈川
48伊藤 輝東海大学付属諏訪高校長野
49伊藤 圭音東洋大牛久高校茨城
50大内 翔斗北山高校沖縄
51尾関 竜望愛知県中部大学第一高校愛知
52伊藤 開國學院大學久我山高校東京
53石黒 大晴高田自衛隊新潟
54坂野 圭史東京陸協東京
55櫻井 光新潟陸協新潟
56田端 哀斗伊賀白鳳高校三重

 

男子 5000m 25組

No.選手所属地区
1西原 圭太日本大学広島
2祐川 元希日本大学北海道
3吉田 大海日本大学石川
4藤井 優吾日本大学東京
5佐藤 友哉日本大学千葉
6水玉 康太日本大学岡山
7海瀬 大介日本大学静岡
8石原 大雅東京経済大学愛知
9柿沼 竜我東京経済大学栃木
10劔物 勇斗東京経済大学兵庫
11越阪部 隆成東海大学神奈川
12遠藤 拓郎東海大学山形
13小原 睦史大東文化大学岩手
14松尾 晃汰大東文化大学埼玉
15小松 勇太関東学院大学北海道
16寺本 大希関東学院大学長崎
17入野 翔太東京学芸大学栃木
18藤田 宗北里大学神奈川
19増井 大介立教大学埼玉
20久保田 剛史慶應義塾大学神奈川
21川島 拓真国際武道大学東京
22星野 純希国士舘大学茨城
23栗山 一輝東京大学愛媛
24熊谷 哲志山梨学院大学山形
25薛 玄太郎筑波大学長野
26関口 英樹帝京平成大学埼玉
27川島 僚雄首都大学東京埼玉
28高橋 将也専修大学北海道
29畑 雄一郎東海AC神奈川
30高見 将宏法政大学第二体育会千葉
31河崎 元紀鎌倉学園高校神奈川
32吉村 颯斗鎌倉学園高校神奈川
33宮下 礼関根学園高校新潟
34飯吉 拓斗関根学園高校新潟
35粟江 倫太郎三浦学苑高校神奈川
36飯塚 歩三浦学苑高校神奈川
37藤本 優太聖望学園高校埼玉
38松崎 涼佑聖望学園高校埼玉
39源河 夢叶北山高校沖縄
40新城 龍祐北山高校沖縄
41奥谷 研祐藤沢翔陵高校神奈川
42齋藤 健太郎白鷗大学足利高校栃木
43関 凌太大東文化大学第一高校東京
44滋野 和輝北海道滝川西高校北海道
45安東 竜平山梨学院高校山梨
46鈴木 吟河秋田工業高校秋田
47泉水 良太水戸工業高校茨城
48大橋 陸駒澤大学高校東京
49杉本 龍陽札幌日大高校北海道
50永井 康生名古屋経済大学高蔵高校愛知
51指宿 佑将秦野市役所神奈川
52渡辺 健太東京城北A.C.東京
53奥野 克徳高田自衛隊新潟
54利根川 裕雄アルプスツール長野
55籾山 雄介山形市陸協山形

 

男子 5000m 26組

No.選手所属地区
1松島 彰吾東洋大学静岡
2八重樫 尚輝東洋大学岩手
3山本 瑛平東洋大学京都
4安藤 海明治学院大学神奈川
5座間 武尊明治学院大学神奈川
6市川 陽大秋田大学秋田
7時田 爽志秋田大学秋田
8山本 尊仁筑波大学大阪
9寺澤 龍之輔筑波大学佐賀
10日野 泰正東北学院大学宮城
11關 凱人信州大学長野
12遠藤 和之法政大学神奈川
13菅原 康平北海道教育大学北海道
14野呂 光希早稲田大学同好会東京
15内堀 太一佐久長聖高校長野
16金田 凜太郎佐久長聖高校長野
17小池 彪佐久長聖高校長野
18米山 哲弘佐久長聖高校長野
19羽物 裕人佐久長聖高校長野
20濱野 将基佐久長聖高校長野
21堀内 晟壱佐久長聖高校長野
22松崎 咲人佐久長聖高校長野
23三島 颯太佐久長聖高校長野
24宮内 斗輝佐久長聖高校長野
25宇津野 篤佐久長聖高校長野
26富田 陸空佐久長聖高校長野
27服部 凱杏佐久長聖高校長野
28杉田 真英佐久長聖高校長野
29木村 暁仁佐久長聖高校長野
30伊藤 大志佐久長聖高校長野
31古旗 朝輝佐久長聖高校長野
32竹内 啓一郎愛知高校愛知
33服部 尊愛知高校愛知
34片山 宗哉愛知高校愛知
35笛木 慎之輔武蔵越生高校埼玉
36永井 竜二武蔵越生高校埼玉
37浅海 崇志流通経済大学附属柏高校千葉
38板橋 遼大流通経済大学附属柏高校千葉
39小林 丈留四日市工業高校三重
40田中 励弥四日市工業高校三重
41吉岡 拓哉我孫子高校千葉
42川田 涼水城高校茨城
43中嶋 光柾青森山田高校青森
44三潟 憲人藤枝明誠高校静岡
45平 敢大愛知県中部大学第一高校愛知
46風戸 啓希東京海上日動千葉
47兼重 優介GRlab大阪
48紺野 圭汰西置賜陸協山形
49木村 明彦山形市陸協山形
50外山 雅大愛知高校愛知
51福井 悠斗伊賀白鳳高校三重

 

男子 5000m 27組

No.選手所属地区
1鶴居 陸斗東京経済大学青森
2中山 玄基東京経済大学大阪
3西山 隆将東京経済大学兵庫
4松下 公紀東京経済大学愛知
5大場 真央流通経済大学宮城
6高橋 登也流通経済大学愛知
7浅海 雄太流通経済大学千葉
8西田 楓流通経済大学神奈川
9大原 一真関東学院大学静岡
10田中 龍之介関東学院大学埼玉
11保科 駿斗関東学院大学栃木
12坪井 響己信州大学長野
13野部 勇貴信州大学長野
14河合 陽平早稲田大学愛知
15茂原 將悟早稲田大学群馬
16吉田 梢東洋大学山形
17蝦夷森 章太東洋大学愛知
18潮田 航大武蔵野学院大学茨城
19八重樫 一也武蔵野学院大学北海道
20千原 涼雅東海大学京都
21山本 怜央東京国際大学和歌山
22千葉 一天東北学院大学宮城
23保倉 敏樹国際武道大学長野
24草島 凌札幌国際大学北海道
25遠藤 飛翔田村高校福島
26荻野 元暉田村高校福島
27髙橋 優生馬田村高校福島
28石井 楓馬田村高校福島
29髙橋 樹也田村高校福島
30矢内 允田村高校福島
31長谷川 みらい水城高校茨城
32松村 晴生水城高校茨城
33大辻 頌悟水城高校茨城
34武内 陽大朗水城高校茨城
35中津川 亮東京実業高校東京
36丸岡 拓東京実業高校東京
37山崎 大地東京実業高校東京
38井手 章瑛市立船橋高校千葉
39井上 柾未市立船橋高校千葉
40吉本 優成須磨学園高校兵庫
41熊井 凌誠相洋高校神奈川
42門田 凜太郎拓殖大学第一高校東京
43村山 実徳中越高校新潟
44伊波 伶一北山高校沖縄
45櫻井 悠人鎌倉学園高校神奈川
46近藤 惇平鯖江高校福井
47新井 晴文國學院大學久我山高校東京
48田村 翼コモディイイダ東京
49阿保 昂太朗御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
50田中 大虎埼玉陸協埼玉
51ソウ ルイ ヤングThe Smart LocalSGP

 

男子 5000m 28組

No.選手所属地区
1淵上 透関東学院大学岡山
2佐々木 健太関東学院大学宮城
3柴﨑 瑞貴関東学院大学神奈川
4石尾 尚之北海道教育大学北海道
5菊地 勝北海道教育大学北海道
6大房 功泰立教大学埼玉
7増田 駿立教大学埼玉
8新舘 裕司東北学院大学宮城
9伊藤 和哉東北学院大学宮城
10岩本 元汰札幌学院大学北海道
11宇野 翔札幌学院大学青森
12所河 北斗東京経済大学長野
13大西 晴己東洋大学埼玉
14金綱 航平北海道大学北海道
15大崎 陸斗びわこ学院大学兵庫
16枡川 健太郎横浜国立大学神奈川
17浅野 成海大東文化大学広島
18渡邊 康介京都大学京都
19岩船 佑希慶應義塾大学東京
20木部 俊介国士舘大学愛知
21岩渕 健新潟大学新潟
22岡田 享也中央大学陸上競技同好会東京
23後藤 瞭太國學院大學久我山高校東京
24大澤 太我國學院大學久我山高校東京
25比嘉 良悟那覇西高校沖縄
26比嘉 航斗那覇西高校沖縄
27山城 弘弐コザ高校沖縄
28金城 岳コザ高校沖縄
29上田 颯介札幌日大高校北海道
30安達 勇人三浦学苑高校神奈川
31佐藤 榛紀四日市工業高校三重
32松浦 太郎酒田南高校山形
33茂木 拓実水城高校茨城
34岩本 二千翔世羅高校広島
35内田 陸拓殖大学第一高校東京
36佐藤 友治一関学院高校岩手
37冨永 裕憂鎮西学院高校長崎
38齋藤 彰人田村高校福島
39白石 光星東北高校宮城
40分須 尊紀東京農業大学第二高校群馬
41西尾 介翔藤岡中央高校群馬
42池添 崇佐野日本大学高校栃木
43春山 岳雄日本体育大学柏高校千葉
44矢島 久樹能生陸上クラブ新潟
45中村 覚御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
46門出 康孝TEAM ITO東京
47横田 拓樹多賀城自衛隊宮城
48寄木 康弘新圧地区陸協山形

 

男子 5000m 29組

No.選手所属地区
1植田 雅弘明治大学愛知
2金橋 佳佑明治大学北海道
3海野 貴世明治大学神奈川
4橋本 大輝明治大学兵庫
5小野 悠人流通経済大学千葉
6宮下 意人流通経済大学新潟
7小原 佑介流通経済大学千葉
8宮下 資人流通経済大学新潟
9中野 駿斗中央学院大学佐賀
10川崎 博貴中央学院大学鹿児島
11白鳥 航也中央学院大学群馬
12松居 和輝山梨学院大学山梨
13矢島 洸一山梨学院大学山梨
14池田 一成東海大学神奈川
15牛澤 昴大東海大学山形
16伊藤 宏高國學院大學神奈川
17萩原 海渡國學院大學東京
18勝俣 航希専修大学神奈川
19林田 快豪専修大学長崎
20福田 純一大阪学院大学兵庫
21藤崎 将匡大東文化大学東京
22山口 航平筑波大学茨城
23立野 佑太東北大学静岡
24本間 豊新潟医療福祉大学新潟
25後沢 大成創価大学東京
26外崎 志門亜細亜大学青森
27稲田 拓真明治大学同好会兵庫
28中西 洸貴國學院大學久我山高校東京
29浦田 優斗國學院大學久我山高校東京
30富田 翔國學院大學久我山高校東京
31河原田 理人学校法人石川高校福島
32佐藤 翔太学校法人石川高校福島
33依田 健汰上田西高校長野
34小板橋 恭征上田西高校長野
35林田 海輝東北高校宮城
36松田 爽東北高校宮城
37馬場園 怜生藤沢翔陵高校神奈川
38金子 伊吹藤沢翔陵高校神奈川
39阿部 岳斗八戸学院光星高校青森
40小笠原 大智八戸学院光星高校青森
41加藤 壮馬名古屋経済大学高蔵高校愛知
42鈴木 祐太鎌倉学園高校神奈川
43安倍 立矩厚木高校神奈川
44七海 龍成昌平高校埼玉
45鍜治 晃大東文化大学第一高校東京
46岩井 駿介田村高校福島
47亘理 魁水城高校茨城
48菊地 渚佑西武台千葉高校千葉
49綱島 辰弥湘南学院高校神奈川
50山本 航平サンベルクスRC東京
51桑田 泰我青森陸協青森
52中山 拓真青森陸協青森
53三浦 光司弘前実業高校青森

 

男子 5000m 30組

No.選手所属地区
1飯尾 亮平山梨学院大学愛媛
2黒木 みひろ山梨学院大学島根
3町頭 優貴山梨学院大学愛知
4中村 真一朗創価大学千葉
5福田 悠一創価大学鳥取
6稲留 涼斗大東文化大学鹿児島
7武田 将樹大東文化大学山形
8山下 和希筑波大学愛知
9赤井 竜生中央学院大学千葉
10伊東 航己東海大学栃木
11渡辺 拓海関東学院大学静岡
12永瀬 孝桜美林大学岐阜
13土屋 勇樹法政大学神奈川
14古田 尚太郎早稲田大学同好会東京
15一重 祐樹明治大学同好会福島
16小林 竜也水城高校茨城
17山谷 昌也水城高校茨城
18助川 拓海水城高校茨城
19土子 将輝水城高校茨城
20荻沼 直人水城高校茨城
21長山 勇貴水城高校茨城
22永岡 佑樹水城高校茨城
23金子 鉄平水城高校茨城
24安田 快聖水城高校茨城
25須藤 蓮水城高校茨城
26鈴木 雄翔学校法人石川高校福島
27小嶋 勇輝学校法人石川高校福島
28田島 洸樹学校法人石川高校福島
29岡山 鷹士学校法人石川高校福島
30加藤 駆学校法人石川高校福島
31渡部 来渚学校法人石川高校福島
32島崎 竜聖東京実業高校東京
33濱西 勇輔東京実業高校東京
34本多 遼也藤沢翔陵高校神奈川
35丸山 虎太郎藤沢翔陵高校神奈川
36阿部 爽真開志国際高校新潟
37山本 唯翔開志国際高校新潟
38西山 哲平駒澤大学高校東京
39内田 賢利駒澤大学高校東京
40中嶋 亮翔鎌倉学園高校神奈川
41西尾 元浦和高校埼玉
42村上 真生市立船橋高校千葉
43影山 英紀花咲徳栄高校埼玉
44峰村 織城西大学附属城西高校東京
45青柿 響聖望学園高校埼玉
46清水 陽斗山梨学院高校山梨
47上原 大和北山高校沖縄
48鎌田 雅稀日本体育大学柏高校千葉
49佐藤 秦理田村高校福島
50町田 康誠白鷗大学足利高校栃木
51亘理 魁水城高校茨城

 

男子 5000m 31組

No.選手所属地区
1小林 峻也東京国際大学京都
2佐原 利都東京国際大学愛知
3坂部 隼一朗東京国際大学愛知
4三浦 瞭太郎東京国際大学群馬
5渡邊 正紀東京国際大学茨城
6綿引 大樹東京国際大学茨城
7草場 大地東京国際大学大分
8野澤 巧理東京国際大学栃木
9三浦 大和東京国際大学福島
10野川 寛太青山学院大学愛知
11早田 祥也青山学院大学埼玉
12宮内 明人青山学院大学北海道
13清原 康平青山学院大学山口
14近藤 海太青山学院大学兵庫
15相澤 龍明國學院大學神奈川
16甘利 大祐國學院大學長野
17下村 航也國學院大學愛知
18櫛渕 晧介國學院大學群馬
19石川 龍之介東洋大学栃木
20藤城 裕大東洋大学静岡
21横道 俊紀法政大学富山
22福井 智也大阪経済大学兵庫
23加藤 拓実東海大学兵庫
24小野 快明治学院大学神奈川
25小池 勇飛金沢大学石川
26平沼 拳札幌国際大学北海道
27黒田 賢早稲田大学東京
28原川 凌東京経済大学静岡
29市川 大輝豊川高校愛知
30柳澤 海斗豊川高校愛知
31浅井 皓貴豊川高校愛知
32近田 達也豊川高校愛知
33杉 虹輝愛知県中部大学第一高校愛知
34金澤 稜己愛知県中部大学第一高校愛知
35佐藤 祐輔学校法人石川高校福島
36西槇 駿祐学校法人石川高校福島
37敦賀 優雅青森山田高校青森
38成田 龍之介青森山田高校青森
39生方 竣也佐野日本大学高校栃木
40多田 奏太札幌山の手高校北海道
41大吉 優亮市立船橋高校千葉
42瀧川 拓海西武台千葉高校千葉
43石塚 陽士早稲田実業高校東京
44中山 大地相洋高校神奈川
45居田 優太草津東高校滋賀
46山内 亮威浜松日体高校静岡
47福田 翔哉豊川工業高校愛知
48海老原 優大流通経済大学附属柏高校千葉
49沼井 優斗國學院大學久我山高校東京
50長島 玲音瓊浦高校長崎
51松村 拓希東京国際大学RC埼玉
52佐藤 孝哉中国電力広島
53加藤 亮一東京陸協東京

 

男子 5000m 32組

No.選手所属地区
1足立 直哉東海大学千葉
2長 祐作東海大学福岡
3三浦 創太東海大学石川
4富田 浩之青山学院大学千葉
5鶴貝 彪雅青山学院大学栃木
6松葉 慶太青山学院大学静岡
7小野 元也関東学院大学福島
8佐藤 裕太関東学院大学神奈川
9山田 拓磨関東学院大学山口
10長谷川 達也びわこ学院大学大阪
11杉岡 洸樹びわこ学院大学奈良
12中村 太紀東京理科大学東京
13尾原 健太筑波大学富山
14田母神 一喜中央大学福島
15若澤 新也新潟医療福祉大学新潟
16山本 将輝麗澤大学千葉
17大月 海世日本体育大学長野
18小畠 翼法政大学第二体育会神奈川
19小山 大輝東京経済大学東京
20星野 一平東京農業大学第二高校群馬
21松島 匠東京農業大学第二高校群馬
22小林 政澄東京農業大学第二高校群馬
23鈴木 啓磨市立船橋高校千葉
24上野 航平市立船橋高校千葉
25大塚 陸渡日本体育大学柏高校千葉
26並木 寧音東京実業高校東京
27中島 駿佑北海道滝川西高校北海道
28中野 大地國學院大學久我山高校東京
29前田 陸愛知高校愛知
30渡邉 響太加藤学園高校静岡
31松川 雅虎花巻東高校岩手
32千代 拓海学校法人石川高校福島
33増田 悠希須磨学園高校兵庫
34田高 永輝青森山田高校青森
35辻 文哉早稲田実業高校東京
36石部 夏希相洋高校神奈川
37石川 凌羽拓殖大学第一高校東京
38大沼 翼東海大学山形高校山形
39島田 拓札幌山の手高校北海道
40藤村 燦太東海大札幌高校北海道
41高橋 昭洋高田自衛隊新潟
42松田 朋之高田自衛隊新潟
43村山 京平高田自衛隊新潟
44加藤 希典高田自衛隊新潟
45滝川 尚輝高田自衛隊新潟
46金子 慎市高田自衛隊新潟
47中本 亮太郎宇部興産山口
48竹中 太一伊賀白鳳高校三重
49永洞 和季伊賀白鳳高校三重

 

男子 5000m 33組

No.選手所属地区
1町田 将光駒澤大学埼玉
2蓮沼 直希駒澤大学群馬
3高橋 祐哉神奈川大学神奈川
4三俣 友作神奈川大学佐賀
5麻生 樹創価大学大分
6三上 雄太創価大学石川
7杉本 雄月東海大学秋田
8吉富 裕太東海大学福岡
9上村 洋介日本大学福岡
10大倉 真亜玖日本大学新潟
11野口 一穂明治大学青森
12田村 圭明治大学大阪
13市川 繁貴東京経済大学神奈川
14田中 蒼大筑波大学愛知
15印藤 剛慶應義塾大学神奈川
16水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
17成毛 志優山梨学院大学山梨
18森 竜也武蔵野学院大学福岡
19河野 祥哉法政大学宮崎
20島崎 慎愛國學院大學群馬
21阿部 優樹國學院大學久我山高校東京
22新井 俊祐國學院大學久我山高校東京
23橋本 章央國學院大學久我山高校東京
24高瀬 桂鳥栖工業高校佐賀
25小島 勇気鳥栖工業高校佐賀
26田中 基秀鳥栖工業高校佐賀
27中川 雄太秋田工業高校秋田
28小松 兼梧秋田工業高校秋田
29遠藤 僚九里学園高校山形
30島津 裕太九里学園高校山形
31甲木 康博城西大学附属城西高校東京
32十文字 優一専修大学北上高校岩手
33生田目 惇田村高校福島
34宗像 直輝東京農業大学第二高校群馬
35稲毛 崇斗東北高校宮城
36佐藤 真優東洋大牛久高校茨城
37柘植 航太浜松日体高校静岡
38黒髪 悠太郎福岡大学附属大濠高校福岡
39佐藤 条二市立船橋高校千葉
40長尾 健斗篠山鳳鳴高校兵庫
41岡 剛史学校法人石川高校福島
42大澤 太一岩手自衛隊岩手
43新井 裕崇高田自衛隊新潟
44芝 遼平inspire東京
45大蔵 孝典サンベルクスRC東京
46上野 勇サンベルクスRC東京
47小林 和弥NTT東京東京
48猿渡 翔プレス工業神奈川
49一條 博海宮城陸協宮城
50古舘 優宮城陸協岩手
51古谷 純平東京陸協東京

 

男子 5000m 34組

No.選手所属地区
1井上 靖大山梨学院大学群馬
2原口 翔山梨学院大学山梨
3大迫 太雅山梨学院大学山梨
4奈須 巧真山梨学院大学山梨
5村上 滋東京経済大学宮城
6湯澤 亮太東京経済大学長野
7上野 遼太東海大学兵庫
8羽田 智哉東海大学愛知
9湯淺 慎也駒澤大学三重
10小林 歩駒澤大学大阪
11栁田 大輔國學院大學埼玉
12山城 ケイン國學院大學熊本
13阿部 飛雄馬東京大学岩手
14森島 嘉大専修大学岐阜
15小林 史弥新潟医療福祉大学新潟
16高倉 渉駿河台大学埼玉
17山下 晃一朗上智大学愛知
18原富 慶季創価大学福岡
19鹿居 二郎亜細亜大学愛知
20荒川 将輝関東学院大学宮城
21相澤 拓実筑波大学宮城
22柳澤 航希金沢大学長野
23宮坂 響日本大学理工学部東京
24飯澤 千翔山梨学院高校山梨
25橘田 大河山梨学院高校山梨
26漆畑 徳輝山梨学院高校山梨
27加藤 聡太山梨学院高校山梨
28草野 修吾学校法人石川高校福島
29添田 陽斗学校法人石川高校福島
30古川 道斗学校法人石川高校福島
31西脇 翔太名古屋経済大学高蔵高校愛知
32加藤 優弥名古屋経済大学高蔵高校愛知
33杉浦 樹名古屋経済大学高蔵高校愛知
34安達 響生秋田工業高校秋田
35柴田 宜憲秋田工業高校秋田
36中野 魁人東京実業高校東京
37濱田 祐知東京実業高校東京
38福井 大夢水戸工業高校茨城
39大花 将太中越高校新潟
40菅家 空田村高校福島
41小林 飛斗東京農業大学第二高校群馬
42板倉 颯大東洋大牛久高校茨城
43坂本 健悟藤沢翔陵高校神奈川
44小島 光佑北見緑陵高校北海道
45吉永 澪希駒澤大学高校東京
46中尾 啓哉高岡向陵高校富山
47佐々木 虎太郎市立船橋高校千葉
48生方 勇気相州健児神奈川
49加藤 勇也トヨタ紡織愛知
50佐々木 歩夢伊賀白鳳高校三重

 

男子 5000m 35組

No.選手所属地区
1石田 光輝中央大学北海道
2井上 大輝中央大学兵庫
3森 凪也中央大学福岡
4佐々木 遼太中央大学群馬
5山口 敏生札幌国際大学北海道
6黒田 遥登札幌国際大学北海道
7河西 俊輔東海大学東京
8丸山 剣東海大学石川
9横澤 清己神奈川大学神奈川
10近藤 聖人神奈川大学福島
11小野寺 勇樹創価大学埼玉
12鈴木 渓太創価大学山形
13猿橋 拓己筑波大学神奈川
14西 研人筑波大学京都
15星野 全輝国士舘大学福岡
16山口 純平国士舘大学山梨
17岩本 隼弥明治大学静岡
18枡田 雄太明治大学京都
19中村 亮介立教大学埼玉
20栗本 一輝立教大学埼玉
21佐々木 祐介札幌学院大学北海道
22横森 駿介流通経済大学神奈川
23森 陽向東京経済大学神奈川
24児玉 天晴法政大学長野
25江口 大雅駒澤大学長崎
26原 陽宏びわこ学院大学大阪
27宮﨑 勇樹びわこ成蹊スポーツ大学大阪
28鈴木 輝慶應義塾大学埼玉
29田部 幹也桜美林大学島根
30千田 怜央山梨学院大学山梨
31樋瀬 光稀亜細亜大学和歌山
32小林 亮太豊川高校愛知
33前田 徹平豊川高校愛知
34中野 倫希豊川高校愛知
35大岩 歩夢愛知高校愛知
36浅井 大登愛知高校愛知
37田丸 颯駒澤大学高校東京
38松村 匡悟佐野日本大学高校栃木
39谷川 純也札幌山の手高校北海道
40清水 悠雅鯖江高校福井
41小林 篤貴四日市工業高校三重
42松本 虎太郎西武台千葉高校千葉
43青木 洸生青森山田高校青森
44石川 昌樹法政大学第二高校神奈川
45寺井 望洛南高校京都
46梅谷 康太流通経済大学附属柏高校千葉
47加藤 大成愛知県中部大学第一高校愛知
48石島 一真サンベルクスRC東京
49木村 大地宮城陸協宮城
50国増 治貴山口県陸協山口

 

男子 5000m 36組

No.選手所属地区
1高橋 将平駿河台大学山梨
2流田 直希駿河台大学広島
3石山 大輝駿河台大学鹿児島
4湯川 達矢びわこ学院大学和歌山
5小松原 遊波びわこ学院大学大阪
6岩本 直樹びわこ学院大学大阪
7金丸 逸樹筑波大学長崎
8大土手 嵩筑波大学宮崎
9坂口 拓男東海大学滋賀
10鈴木 恒介東海大学千葉
11池中 貴史大阪教育大学奈良
12古井 雅也大阪経済大学和歌山
13横田 拓海関東学院大学栃木
14岡山 翼上武大学群馬
15小林 純専修大学新潟
16桜木 啓仁創価大学福岡
17石川 聖也早稲田大学同好会埼玉
18大塚 稜介学校法人石川高校福島
19宗像 聖学校法人石川高校福島
20松山 和希学校法人石川高校福島
21宮澤 徹國學院大學久我山高校東京
22安部 柚作國學院大學久我山高校東京
23関口 絢太國學院大學久我山高校東京
24佐藤 奨之進宮﨑日本大学高校宮崎
25日髙 龍之介宮﨑日本大学高校宮崎
26曳田 道斗宮﨑日本大学高校宮崎
27皆木 晴駒澤大学高校東京
28田中 友喜駒澤大学高校東京
29勝浦 小太郎札幌山の手高校北海道
30松本 薫市立船橋高校千葉
31丹所 健湘南工科大学附属高校神奈川
32久保田 徹聖望学園高校埼玉
33服部 和空拓殖大学紅陵高校千葉
34小野 友生慶應義塾大学宮城
35中野 翔太東京高校東京
36富田 峻平八千代松陰高校千葉
37川田 啓仁武蔵越生高校埼玉
38原田 愛星豊川高校愛知
39松岡 竜矢中越高校新潟
40内生 優斗田村高校福島
42遠藤 靖士北極星AC北海道
43金尾 圭祐サンベルクス東京
44上原 雄大サン工業長野
45高梨 良介トーハツ長野
46今枝 光自衛隊体育学校埼玉
47石川 陽一愛知大学愛知
48今井 隆生坂戸市陸協埼玉
49坂元 航太東京陸協東京
50岡田 健志奈良陸協奈良
51渡辺 亮太学校法人石川高校福島

 

男子 5000m 37組

No.選手所属地区
1吉井 龍太郎大東文化大学長崎
2山内 滉士郎大東文化大学神奈川
3北川 慎一郎大東文化大学埼玉
4大保 海士明治大学福岡
5飯田 晃大明治大学静岡
6大西 理久明治大学兵庫
7松倉 唯斗山梨学院大学宮城
8渡邊 晶紀山梨学院大学山梨
9滋野 聖也星槎道都大学神奈川
10下舘 真樹星槎道都大学岩手
11田村 剣心武蔵野学院大学栃木
12舩田 圭吾武蔵野学院大学山形
13梅木 海創価大学山形
14森 悠人新潟大学新潟
15松浦 崇之東北大学宮城
16藤崎 真伍流通経済大学北海道
17渡辺 珠生筑波大学静岡
18川﨑 勝寛東海学園大学愛知
19堤 亮太東京農業大学熊本
20徳備 大輔國學院大學大阪
21長谷部 航亜細亜大学愛知
22長尾 大輝高岡向陵高校富山
23東山 静也高岡向陵高校富山
24宮木 快盛高岡向陵高校富山
25瀧川 幹太学校法人石川高校福島
26下山田 稜学校法人石川高校福島
27力石 暁鎌倉学園高校神奈川
28片渕 良太駒澤大学高校東京
29安田 優登市立船橋高校千葉
30中島 稜貴市立船橋高校千葉
31菅原 美紀西武台千葉高校千葉
32堀越 大地西武台千葉高校千葉
33山森 龍暁鯖江高校福井
34山中 秀真四日市工業高校三重
35鈴木 玲央秋田工業高校秋田
36倉田 蓮水戸葵陵高校茨城
37伊東 卓駿藤沢翔陵高校神奈川
38唐澤 拓海花咲徳栄高校埼玉
39円谷 光佑國學院大學久我山高校東京
40折居 卓哉サンベルクス東京
41上條 記男サンベルクス東京
42渡辺 拓巳サンベルクス東京
43渡辺 瑠偉新電元工業埼玉
44親崎 達朗新電元工業埼玉
45瑞慶覧 伸哉御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
46福本 真大九電工福岡
47宮川 慎太郎警視庁東京
48久田 淳司豊田高専愛知
49関根 大地学校法人石川高校福島
50長谷部 慎学校法人石川高校福島
51高槻 芳照学校法人石川高校福島
52藤尾 壮紀伊賀白鳳高校三重
53九嶋 大雅伊賀白鳳高校三重
54鉄川 歩伊賀白鳳高校三重

 

男子 5000m 38組

No.選手所属地区
1稲田 光希明治大学山口
2岡田 和大明治大学岐阜
3坂井 大我明治大学北海道
4寺前 友喜明治大学兵庫
5長倉 奨美明治大学宮崎
6田中 龍太明治大学鹿児島
7東島 清純明治大学鳥取
8大藏 洋人青山学院大学熊本
9新号 健志青山学院大学秋田
10長嶺 龍之介青山学院大学広島
11久留戸 黛良青山学院大学千葉
12渡辺 大地青山学院大学静岡
13石鍋 颯一青山学院大学神奈川
14関口 大樹関東学院大学千葉
15安達 駿関東学院大学千葉
16郷 龍輔創価大学福島
17棚橋 建太創価大学高知
18築舘 陽介創価大学長野
19小杉 恒太國學院大學東京
20原子 翔太國學院大學千葉
21瀬谷 浩晃専修大学福島
22横山 絢史専修大学北海道
23布川 理稀雄東海大学新潟
24松﨑 健悟東海大学長野
25佐藤 樹奈良学園大学奈良
26日影 優哉山梨学院大学山梨
27賀集 慧大関西学院大学兵庫
28山盛 翔大豊川高校愛知
29岩城 亮介豊川高校愛知
30柏 優吾豊川高校愛知
31鈴木 竜太郎豊川高校愛知
32佐久間 雄也学校法人石川高校福島
33西槇 優祐学校法人石川高校福島
34金澤 宏哉学校法人石川高校福島
35村上 航大札幌山の手高校北海道
36イブラヒム ワング札幌山の手高校北海道
37斎藤 拓海市立船橋高校千葉
38根建 開我中越高校新潟
39下條 乃將東京実業高校東京
40小川 絢也愛知県中部大学第一高校愛知
41中村 唯翔流通経済大学附属柏高校千葉
42中田 崇志関東RC東京
43水戸 周平サンベルクス東京
44中村 大介サンベルクス東京
45西園 颯斗プレス工業神奈川
46赤澤 健太プレス工業神奈川
47池田 知史愛知高校愛知
48濱野 優太警視庁東京
49中村 涼大阪ガス大阪
50石川 卓哉中国電力広島
51伊野 一輝拓殖大学第一高校東京

 

男子 5000m 39組

No.選手所属地区
1渕田 拓臣早稲田大学京都
2齊藤 雅英早稲田大学東京
3飯島 陸斗早稲田大学茨城
4川島 貴哉関西学院大学兵庫
5藪野 正大関西学院大学兵庫
6植田 陽平麗澤大学愛知
7難波 天麗澤大学福井
8椎野 修羅麗澤大学愛知
9菊地 海斗流通経済大学千葉
10西村 茂流通経済大学佐賀
11川良 昂世関東学院大学長崎
12久米 祐輔京都大学千葉
13福田 裕大金沢大学石川
14三原 魁人帝京大学京都
15松舘 悠斗星槎道都大学岩手
16花田 凌一青山学院大学山口
17森谷 公亮大阪教育大学奈良
18生駒 大知東海大学千葉
19塩田 匠東京工業大学東京
20坂野 和久創価大学新潟
21池亀 透名古屋大学愛知
22山口 竜矢明治大学広島
23新矢 連士駒澤大学石川
24杉本 康平神奈川大学愛媛
25岩谷 翼学校法人石川高校福島
26吉田 陵雅学校法人石川高校福島
27加藤 優斗学校法人石川高校福島
28竹村 拓真秋田工業高校秋田
29髙貝 瞬秋田工業高校秋田
30高橋 銀河秋田工業高校秋田
31原 賢吾水戸工業高校茨城
32五十嵐 喬信水戸工業高校茨城
33田岡 亨真伊賀白鳳高校三重
34ムチリ ディラング仙台育英学園高校宮城
35大野 陽人九里学園高校山形
36中洞 将中京学院大学附属中京高校岐阜
37伊東 大翔國學院大學久我山高校東京
38及川 瑠音一関学院高校岩手
39名村 樹哉四日市工業高校三重
40川上 勇士市立船橋高校千葉
41北野 開平須磨学園高校兵庫
42工藤 隼人NDソフト山形
43青木 達哉NDソフト山形
44岩﨑 祐也大阪ガス大阪
45辻横 浩輝大阪ガス大阪
46神 直之北星病院北海道
48氏原 健介警視庁東京
49茂木 亮太住友電工兵庫
50大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉

 

男子 5000m 40組

No.選手所属地区
1市川 唯人青山学院大学三重
2中山 大樹青山学院大学群馬
3森川 弘康青山学院大学福岡
4髙橋 勇輝青山学院大学長野
5能島 翼青山学院大学大阪
6石井 闘志流通経済大学千葉
7梶山 拓郎流通経済大学千葉
8今西 洸斗びわこ学院大学大阪
9井上 亮真びわこ学院大学兵庫
10佐久間 秀徳明治大学東京
11市澤 長太駒澤大学青森
12大澤 智樹創価大学長野
13塚本 裕也大阪経済大学兵庫
14杉山 魁声筑波大学千葉
15新関 友基帝京大学北海道
16山崎 冬馬東京国際大学岩手
17宮平 健太郎日本薬科大学沖縄
22小野 修平東洋大牛久高校茨城
23前田 義弘東洋大牛久高校茨城
24木本 大地東洋大牛久高校茨城
25大上 颯麻豊川高校愛知
26栁本 匡哉豊川高校愛知
27関口 雄大豊川高校愛知
28小倉 朝陽一関学院高校岩手
29安田 博登市立船橋高校千葉
30酒井 亮太西脇工業高校兵庫
31山下 侑哉サンベルクス東京
32大西 淳貴サンベルクス東京
33荒川 諒丞サンベルクス東京
34松原 啓介サンベルクス東京
35田代 一馬NDソフト山形
36櫻井 一樹NDソフト山形
37小針 旭人NDソフト山形
38畔柳 隼弥ラフィネ東京
39大﨑 遼ラフィネ東京
40上田 健太日立物流千葉
41山田 速人トヨタ紡織愛知
42安島 慎吾警視庁東京
43廣瀬 大貴大阪ガス大阪
44佐藤 淳愛知製鋼愛知
45チェボティビン エゼキエルサンベルクス東京
46山本 恭澄伊賀白鳳高校三重

 

男子 5000m 41組

No.選手所属地区
1松田 岳大青山学院大学福井
2植村 拓未青山学院大学広島
3生方 敦也青山学院大学栃木
4田辺 浩司青山学院大学北海道
5中根 滉稀青山学院大学千葉
6中村 友哉青山学院大学大阪
7永井 拓真青山学院大学茨城
8花輪 瑞貴青山学院大学山梨
9谷野 航平青山学院大学東京
10國司 寛人名古屋大学静岡
11岸田 裕也名古屋大学三重
12西尾 文吾名古屋大学岐阜
13大澤 春平東京国際大学埼玉
14上田 結也創価大学熊本
15池田 親筑波大学兵庫
16瀬戸口 凌東京農業大学埼玉
17前田 恋弥明治大学千葉
18大坂 祐輝大阪体育大学大阪
19近藤 亨愛知高校愛知
20松本 康汰愛知高校愛知
21モーゼス マチャリア開志国際高校新潟
22児玉 真輝鎌倉学園高校神奈川
23樋口 翔太佐野日本大学高校栃木
24清水上 諒札幌山の手高校北海道
25西川 魁星太田高校群馬
26外岡 拓磨NTN三重
27近藤 幸太郎豊川工業高校愛知
28楠 康成阿見アスリートクラブ茨城
29イエゴ エバンスサンベルクス東京
30須河 宏紀サンベルクス東京
31沖守 怜サンベルクス東京
32鈴木 卓也サンベルクス東京
33石井 秀昂富士通千葉
34前野 貴行富士通千葉
35鈴木 健吾富士通千葉
36秋山 雄飛中国電力広島
37山崎 亮平中国電力広島
38上手 慶NDソフト山形
39渡邊 清紘NDソフト山形
40三木 啓貴GMO アスリーツ東京
41其田 健也JR東日本東京
42朝倉 和眞宮城陸協宮城
43熊代 拓也和歌山陸協和歌山
44森谷 修平山形市役所山形
45大橋 真弥石巻市役所宮城
46北村 勇貴東京農業大学第二高校群馬

 

男子 5000m 42組

No.選手所属地区
1河村 一輝明治大学岐阜
2竹山 直宏明治大学東京
3作田 将希創価大学埼玉
4米満 怜創価大学福岡
5上土井 雅大亜細亜大学福岡
6岡野 颯斗京都大学京都
7住吉 秀昭国士舘大学福島
8成瀬 隆一郎神奈川大学福岡
9和田 照也専修大学佐賀
10藤田 黎士筑波大学神奈川
11米田 智哉東海大学大阪
12大谷 智希明治学院大学神奈川
13小林 龍太東京農業大学第二高校群馬
15伊井 修司東京農業大学第二高校群馬
16石田 洸介東京農業大学第二高校群馬
17三浦 龍司洛南高校京都
18中倉 啓敦愛知高校愛知
19林田 洋翔瓊浦高校長崎
20目片 将大須磨学園高校兵庫
21田澤 廉青森山田高校青森
22野中 優志大阪ガス大阪
23籔下 響大大阪ガス大阪
24今﨑 俊樹大阪ガス大阪
25西澤 佳洋小森コーポレーション茨城
26坂本 佳太小森コーポレーション茨城
27森田 佳祐小森コーポレーション茨城
28伊藤 和麻住友電工兵庫
29田村 和希住友電工兵庫
30潰滝 大記富士通千葉
31星 創太富士通千葉
33皆浦 巧NTT東京東京
34松田 佑太SGホールディングスグループ京都
35ピーター ムワンギコモディイイダ東京
36桃澤 大祐サン工業長野
37中村 信一郎九電工福岡
38松田 憲彦警視庁東京
39齋藤 大樹内田治療院AC東京
40廣瀬 岳武田薬品山口
41北 魁道中国電力広島
42ジョセフ オンサリゴ那須建設山形
43児玉 悠輔東北高校宮城
44宇留田 竜希伊賀白鳳高校三重

 

男子 5000m 43組

No.選手所属地区
1田中 健祐東京農業大学石川
2川田 裕也東京農業大学埼玉
3木村 理来東海大学栃木
4ベヌエル モゲニ大分東明高校大分
5ダンカン キサイサ大分東明高校大分
6設楽 啓太日立物流千葉
7ルカ ムセンビ仙台育英学園高校宮城
8デジェン テスファレムウェルドゥ星槎国際高校神奈川
9フィレモン キプラガット倉敷高校岡山
10パトリック キマニJFEスチール広島
11松村 陣之助JFEスチール広島
12村上 優輝JFEスチール岡山
13風岡 永吉JFEスチール広島
14山岸 塁ラフィネ東京
15福村 拳太ラフィネ東京
16熊谷 光ラフィネ東京
17服部 弾馬トーエネック愛知
18中川 智春トーエネック愛知
19ダニエル ムイバキトニーカネボウ東京
20マサイ サムウェルカネボウ東京
21荒井 七海Honda埼玉
22コシタニー エリジャHonda埼玉
23ベナード ムイアトヨタ紡織愛知
24エバンス ケイタニートヨタ紡織愛知
25ジョン マイナ富士通千葉
26松枝 博輝富士通千葉
27市川 孝徳日立物流千葉
28メシャク ムングティNDソフト山形
29ピーター ランガットSGホールディングスグループ京都
30ウイリー キプセレムコモディイイダ東京
31サイラス ロイコン愛知製鋼愛知
32中西 玄気愛三工業愛知
33ベナード コエチ九電工福岡
34トビアス チェルイヨットKYONI RCケニア
35ベンソン キプロノKYONI RCケニア

 

男子 10000m 1組

No.選手所属地区
1野上 和希防衛大学校神奈川
2眞鍋 憲弘防衛大学校神奈川
3宮田 航輔防衛大学校神奈川
4山本 凌防衛大学校神奈川
5中元 康貴防衛大学校神奈川
6片山 恵志防衛大学校神奈川
7小林 風輝横浜国立大学神奈川
8藤井 祥太横浜国立大学広島
9熊谷 謙横浜国立大学三重
10鈴木 悠斗横浜国立大学愛知
11誉田 碧横浜国立大学神奈川
12伊藤 陽横浜国立大学神奈川
13山内 岳秋東京工業大学兵庫
14箱崎 喜郎東京工業大学東京
15芝江 柾葵東京工業大学東京
16奈良 悠冬東京工業大学宮城
17河本 陸東京工業大学山口
18菊地 拓人学習院大学岩手
19田中 平勝学習院大学東京
20小嶋 和幸学習院大学東京
21柚木﨑 正彦学習院大学東京
22芝原 健悟千葉大学東京
23石井 翔太千葉大学千葉
24設楽 岳宏千葉大学埼玉
25岡村 優太千葉大学山梨
26千田 健介上智大学東京
27重盛 克彦上智大学東京
28松尾 直季上智大学東京
29廣澤 利朗新潟大学新潟
30北爪 元貴新潟大学群馬
31小森 勇太東京理科大学神奈川
32伊熊 岳大東京理科大学千葉
33木村 龍太横浜市立大学神奈川
34和泉 飛鳥東京学芸大学東京
35二見 隆亮静岡大学静岡
36宮田 裕貴首都大学東京東京
37東 俊太朗金沢大学石川
38近藤 祥平日本大学生物資源科学部神奈川
39藤野 三法筑波大学同好会茨城
40横山 陽佑聖光学院高校福島
41山﨑 健聖御殿場西高校静岡
42木村 良将ドリームステージ茨城
43小澤 昂平東京都庁東京
44石川 雅浩T・T-Athelete Club東京
45古川 優太KYB岐阜
46柴田 幸樹田園クラブ東京
47本間 宏東京陸協東京
48後谷 俊彦東京陸協東京
49酒井 拓磨江東陸協東京
50山崎 洋輔茅ケ崎市陸協神奈川

 

男子 10000m 2組

No.選手所属地区
1大倉 和樹一橋大学東京
2毛利 陽人一橋大学宮城
3清水 康太一橋大学東京
4上野 周平一橋大学東京
5長友 勇樹一橋大学宮崎
6佐藤 仰一橋大学埼玉
7山中 優一橋大学東京
8福井 隆真一橋大学千葉
9上村 暸太朗防衛大学校神奈川
10坂本 航平防衛大学校神奈川
11安部 閑喜防衛大学校神奈川
12池内 勇吾防衛大学校神奈川
13岡田 竜也防衛大学校神奈川
14三浦 友靖防衛大学校神奈川
15山上 英亮防衛大学校神奈川
16大野 京祐新潟大学石川
17大橋 純新潟大学新潟
18土田 頼新潟大学宮城
19炭谷 倫寛新潟大学新潟
20乾 拓哉新潟大学神奈川
21井上 卓哉上智大学千葉
22高木 孝壽上智大学東京
23石井 稀大上智大学千葉
24宮澤 賢太上智大学群馬
25大庭 帆貴東京大学静岡
26長田 将東京大学東京
27岡野 勇太育英大学群馬
28堀口 賢志育英大学群馬
29福井 啓太電気通信大学愛知
30伊藤 航平電気通信大学長野
31伊藤 颯吾東京工業大学栃木
32吉田 啓一郎東京工業大学神奈川
33牧野 和馬横浜市立大学静岡
34折井 良太横浜市立大学神奈川
35中 麟太郎横浜国立大学神奈川
36山中 一輝北海学園大学北海道
37今 達矢帝京平成大学東京
38寺本 夏詞学習院大学東京
39山﨑 響生北海道大学兵庫
40須藤 秀人明治学院大学千葉
41髙橋 諒国際武道大学千葉
42田村 和也東京大学大学院神奈川
43下川 和樹中央学院クラブ兵庫
44石上 裕康草薙激走会静岡
45寺西 諒祐横浜陸協神奈川
46西 紘史岩手陸協岩手
47栗林 拓矢大町市陸協長野
48有馬 優仁世田谷区陸協東京
49田中 裕一川崎市陸協神奈川
50廣田 敏東京陸協東京

 

男子 10000m 3組

No.選手所属地区
1高木 才叶東京農業大学千葉
2村田 享之東京農業大学埼玉
3藤原 慎東京農業大学静岡
4緒方 俊亮東京農業大学宮崎
5笹村 雄斗東京農業大学秋田
6佐藤 海斗東京農業大学山形
7畠山 流大東京農業大学長崎
8山科 広輝東京農業大学東京
9川田 啓祐東京農業大学広島
10野崎 元貴新潟大学長野
11鈴木 駿太郎新潟大学山形
12小川 悟史新潟大学新潟
13石塚 航新潟大学新潟
14南雲 光新潟大学新潟
15山崎 広河新潟大学新潟
16山口 拓海明治学院大学神奈川
17小泉 海人明治学院大学埼玉
18斎藤 泰雅明治学院大学茨城
19多田 健太郎明治学院大学埼玉
20髙瀬 裕太日本薬科大学埼玉
21石田 知也日本薬科大学埼玉
22冨永 開来日本薬科大学埼玉
23吉田 鶴斗日本薬科大学埼玉
24阿部 智輝新潟医療福祉大学新潟
25村越 大知新潟医療福祉大学新潟
26筒井 光新潟医療福祉大学新潟
27加藤 永遠新潟医療福祉大学新潟
28余川 周東京理科大学千葉
29森田 雄貴東京理科大学岡山
30松本 一希東京理科大学東京
31佃 星希防衛大学校神奈川
32田中 大貴防衛大学校神奈川
33小野 良輔桜美林大学佐賀
34川島 恵一桜美林大学長野
35白戸 真大札幌国際大学北海道
36西村 樹札幌国際大学北海道
37新宮 大貴山梨学院大学山梨
38濱野 遼札幌学院大学北海道
39外山 結育英大学群馬
40土田 竜也金沢大学石川
41前田 大河慶應義塾大学新潟
42高井 大和仙台大学秋田
43野田 多聞三重大学三重
44貝塚 泰基横浜市立大学神奈川
45武藤 麗市明治大学同好会神奈川
46日高 玄明治大学同好会神奈川
47金田 朋之専修走好会福島
48松島 和志専修走好会東京
49大和 李成佐野日本大学高校栃木
50中根 啓吾東京陸協東京

 

男子 10000m 4組

No.選手所属地区
1桑原 匠矢東京農業大学大阪
2納所 大樹東京農業大学長崎
3小柳 周也東京農業大学新潟
4繁村 和希東京農業大学長崎
5加藤 雄平国士舘大学秋田
6小室 駿也国士舘大学神奈川
7桑山 寛隆国士舘大学静岡
8佐久間 裕己国士舘大学福島
9畠山 大陸山梨学院大学山梨
10小川 崇人山梨学院大学山梨
11佐野 裕二郎山梨学院大学山梨
12菅野 悠日本薬科大学埼玉
13下元 圭人日本薬科大学埼玉
14山崎 洸真日本薬科大学埼玉
15千葉 諒太郎明治学院大学神奈川
16伊藤 初黄明治学院大学千葉
17池田 優斗明治学院大学埼玉
18佐藤 拓夢武蔵野学院大学山形
19木下 雄斗武蔵野学院大学福島
20武田 裕督武蔵野学院大学兵庫
21金久保 遥専修大学栃木
22源馬 巧巳専修大学静岡
23本間 豊新潟医療福祉大学新潟
24山下 惠大新潟医療福祉大学石川
25松原 雄太日本大学岡山
26上杉 智哉日本大学千葉
27中村 太紀東京理科大学東京
28藤本 能有東京理科大学東京
29高村 祐輔亜細亜大学福岡
30木村 駿亜細亜大学愛知
31須田 真生大阪経済大学大阪
32時田 爽志秋田大学秋田
33浅田 智哉桜美林大学栃木
34山田 直樹法政大学山口
35草島 凌札幌国際大学北海道
36藤田 宗北里大学神奈川
37加藤 拓実神奈川大学神奈川
38駒田 光太朗金沢大学石川
39佐々木 海一橋大学東京
40益地 陽生佐野日本大学高校栃木
41宮下 拓磨佐野日本大学高校栃木
42亀田 航希佐野日本大学高校栃木
43楢﨑 隼人熊本国府高校熊本
44上野 海人熊本国府高校熊本
45石山 博貴熊本国府高校熊本
46宮下 礼関根学園高校新潟
47羽生 祥成神奈川県警察神奈川
48井下 裕貴川越市陸協埼玉
49高津戸 拓実栃木陸協栃木
50一條 博海宮城陸協宮城
51谷地中 雄大八戸学院光星高校青森

 

男子 10000m 5組

No.選手所属地区
1茅野 雅博専修大学鹿児島
2鹿嶋 則宏専修大学岡山
3岩間 暁専修大学千葉
4佐々木 飛鳥専修大学岩手
5佐々木 詩音専修大学岩手
6服部 友太専修大学千葉
7石井 翔琉専修大学千葉
8谷澤 竜弥中央大学神奈川
9森 智哉中央大学佐賀
10岩佐 快斗中央大学神奈川
11岩原 智昭中央大学宮城
12南後 海里中央大学鳥取
13天沼 拓也亜細亜大学東京
14服部 雅也亜細亜大学愛知
15中川 侑斗亜細亜大学愛知
16深澤 空良亜細亜大学愛知
17及川 雄大日本薬科大学埼玉
18土屋 祐太日本薬科大学埼玉
19山田 直樹日本薬科大学埼玉
20中川 竜大朗日本薬科大学埼玉
21西村 和真大阪経済大学兵庫
22酒上 真太朗大阪経済大学兵庫
23山口 祐太大阪経済大学大阪
24阿部 拓弥日本大学福島
25五十嵐 珠己日本大学長野
26小坂 友我日本大学神奈川
27星野 元気東京農業大学群馬
28松坂 胆宥東京農業大学群馬
29長沼 俊輔平成国際大学埼玉
30松本 航平平成国際大学栃木
31横田 拓海関東学院大学栃木
32佐藤 裕太関東学院大学神奈川
33小橋 新桜美林大学岩手
34佐藤 拓巳桜美林大学神奈川
35折原 崚斗国士舘大学埼玉
36若澤 新也新潟医療福祉大学新潟
37柳澤 航希金沢大学長野
38山田 亮太山梨学院大学山梨
39佐々木 達平関西学院大学兵庫
40田島 爽也慶應義塾大学神奈川
41田川 昇太筑波大学長崎
42友村 俊介武蔵野学院大学兵庫
43松坂 栄輝札幌学院大学青森
44山本 燎法政大学神奈川
45坪井 響己信州大学長野
46平沼 拳札幌国際大学北海道
47三國 将司城西大学AC富山
48岩本 孝平城西大学AC埼玉
49三宅 翔太秦野市役所神奈川
50高橋 佳希I.A.R.C愛知
51坂口 仁日本体育大学広島

 

男子 10000m 6組

No.選手所属地区
1岸 俊樹中央大学東京
2冨原 拓中央大学香川
3佐々木 遼太中央大学群馬
4中野 雄介中央大学神奈川
5神崎 裕中央大学山口
6小林 将太郎国士舘大学東京
7孝田 拓海国士舘大学静岡
8菅野 利記国士舘大学山形
9亀山 雄一国士舘大学愛知
10髙村 敦史帝京大学埼玉
11増田 空帝京大学香川
12荒木 翼帝京大学熊本
13木村 由哉日本大学香川
14河原 佑哉日本大学東京
15加藤 光一郎神奈川大学愛知
16長根 浩太神奈川大学青森
17加藤 立誠麗澤大学愛知
18小林 琢人麗澤大学愛知
19雨宮 大地明治学院大学埼玉
20市原 拓実明治学院大学神奈川
21上石 敦士平成国際大学福島
22岡崎 竜也平成国際大学茨城
23脇山 隼斗亜細亜大学福岡
24柿木 郁人亜細亜大学岩手
25田中 大稀法政大学山口
26齊木 淳人法政大学愛知
27辻 海里専修大学神奈川
28宮下 晴貴専修大学長野
29川良 昂世関東学院大学長崎
30舩田 圭吾武蔵野学院大学山形
31小西 耕生山梨学院大学山梨
32黒田 遥登札幌国際大学北海道
33福井 智也大阪経済大学兵庫
34鶴田 和博桜美林大学福岡
35小林 史弥新潟医療福祉大学新潟
36柏木 滉平白鴎大学足利高校栃木
37白川 大地中京学院大学附属中京高校岐阜
38菅井 拓也YKK AP東北宮城
39土田 純コモディイイダ東京
40伊藤 淑記愛知製鋼愛知
41新井 裕崇高田自衛隊新潟
42高橋 昭洋高田自衛隊新潟
43松田 朋之高田自衛隊新潟
44村山 京平高田自衛隊新潟
45滝川 尚輝高田自衛隊新潟
46奥野 克徳高田自衛隊新潟
47金子 慎市高田自衛隊新潟
48矢島 久樹能生陸上クラブ新潟
49白川 友一須坂上高井駅伝部長野
50岡本 拓也アイシック健身塾静岡
51山中 貴善日本体育大学京都
52太田 哲朗日本体育大学愛知
53宇都口 功樹日本体育大学大阪
54續木 日向日本体育大学秋田
55中田 仁日本体育大学鹿児島
56水口 裕斗日本体育大学静岡

 

男子 10000m 7組

No.選手所属地区
1小室 翼東洋大学宮城
2土壁 和希東洋大学徳島
3中野 創也東洋大学秋田
4渡邉 奏太東洋大学静岡
5中村 駆東洋大学山口
6田上 建東洋大学熊本
7吉田 梢東洋大学山形
8山口 健弘東洋大学福岡
9杉村 宗哉東洋大学鳥取
10野口 英希東洋大学埼玉
11宮下 隼人東洋大学山梨
12小田 太賀東洋大学静岡
13江口 達宗専修大学千葉
14根来 佑有専修大学神奈川
15南 美空翔専修大学鹿児島
16横山 佑羽専修大学神奈川
17大石 亮専修大学山口
18市来原 潤専修大学鹿児島
19渡邊 悠斗帝京大学宮城
20境 勇樹帝京大学兵庫
21鈴木 拓帝京大学静岡
22國本 尚希帝京大学鹿児島
23大塚 史也日本大学茨城
24川上 瑠美梨日本大学大阪
25高橋 佐介日本大学京都
26萩原 海日本大学埼玉
27蓑島 晃佑平成国際大学岐阜
28青木 雄貴平成国際大学東京
29小島 竜太平成国際大学長崎
30倉田 健太中央大学新潟
31手島 駿中央大学東京
32眞田 翼中央大学静岡
33大塚 勇輝駿河台大学新潟
34清水 涼雅駿河台大学群馬
35瀬戸 祐希山梨学院大学大阪
36轟木 太郎山梨学院大学山梨
37槇原 洸槻山梨学院大学山梨
38山口 敏生札幌国際大学北海道
39水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
40竹上 世那流通経済大学香川
41菊池 夏規神奈川大学東京
42森 悠人新潟大学新潟
43小指 卓也学校法人石川高校福島
44横田 俊吾学校法人石川高校福島
45櫛田 佳希学校法人石川高校福島
46山田 真生中京学院大学附属中京高校岐阜
47栗原 遼大佐野日本大学高校栃木
48平賀 翔太住友電工兵庫
49宮川 慎太郎警視庁東京
50紺野 凌西置賜陸協山形
51岡嶋 翼日本体育大学石川
52山下 大志日本体育大学福岡

 

男子 10000m 8組

No.選手所属地区
1遠田 光太郎日本大学山形
2宮崎 佑喜日本大学栃木
3大倉 真亜玖日本大学新潟
4粠田 健二日本大学福島
5桃川 翔大日本大学千葉
6菅野 将矢日本大学福島
7丸山 和輝日本大学長野
8山田 拓斗日本大学岩手
9五十嵐 拓也中央学院大学福島
10坂田 隼人中央学院大学千葉
11廣中 拓磨中央学院大学山口
12馬場 竜之介中央学院大学大阪
13三ツ星 翔大東文化大学鳥取
14藤岡 賢蔵大東文化大学熊本
15佐藤 陸大東文化大学岩手
16村田 惇関西学院大学兵庫
17志摩 銀河関西学院大学兵庫
18鶴﨑 駿斗関西学院大学兵庫
19野田 康介山梨学院大学山梨
20熊谷 尭之山梨学院大学山梨
21村上 将真山梨学院大学山梨
22荒川 将輝関東学院大学宮城
23小野 元也関東学院大学福島
24安達 駿関東学院大学千葉
25荒井 雄哉東京国際大学山形
26杉崎 翼東京国際大学茨城
27那須野 幸佑東京農業大学千葉
28平間 大貴東京農業大学福島
29石川 航平國學院大學千葉
30古川 礼穏國學院大學埼玉
31阪本 大貴駿河台大学兵庫
32馬場 凌太駿河台大学熊本
33安立 弘樹帝京大学静岡
34橘髙 健一帝京大学岡山
35瀬谷 浩晃専修大学福島
36横山 絢史専修大学北海道
37山本 裕二亜細亜大学神奈川
38福田 裕大金沢大学石川
39星野 全輝国士舘大学福岡
40関口 康平中央大学千葉
41田中 建東洋大学福岡
43池沢 健太セキノ興産新潟
44川南 友佑大阪ガス大阪
45田村 優典自衛隊体育学校埼玉
46高本 真樹SUBARU群馬
47山本 大志愛知製鋼愛知
48遠藤 靖士北極星AC北海道
49井下 裕貴川越市陸協埼玉
50三野 貴史松戸陸協千葉
51大泉 奨日本体育大学神奈川
52森 龍一日本体育大学福岡
53野上 翔大日本体育大学東京

 

男子 10000m 9組

No.選手所属地区
1溜池 勇太日本薬科大学埼玉
2寺澤 渉日本薬科大学埼玉
3時川 朋也日本薬科大学埼玉
4仲間 紘大日本薬科大学埼玉
5今川 深透日本薬科大学埼玉
6時川 昌也日本薬科大学埼玉
7山本 大貴中央学院大学大阪
8光武 洋中央学院大学大阪
9糸井 春輝中央学院大学京都
10金井 優介中央学院大学秋田
11杉山 拓郎中央学院大学千葉
12戸口 豪琉中央学院大学埼玉
13流田 直希駿河台大学広島
14石山 大輝駿河台大学鹿児島
15河合 拓巳駿河台大学愛知
16吉里 駿駿河台大学福岡
17田矢 聖弥山梨学院大学山梨
18吉川 敦史山梨学院大学山梨
19吉田 巧山梨学院大学山梨
20齋藤 有栄山梨学院大学山梨
21大川 隼平国士舘大学愛知
22山口 純平国士舘大学山梨
23杉本 恭吾国士舘大学高知
24曽根 雅文国士舘大学神奈川
25山﨑 光大東文化大学長野
26平内 幹太大東文化大学福井
27只隈 健太大東文化大学埼玉
28岡田 慶一郎日本大学静岡
29大平 健太日本大学福島
30六川 恵二朗日本大学香川
31高嶌 凌也國學院大學千葉
32藤村 遼河國學院大學東京
33牧野 光留東京国際大学宮崎
34内田 光東京国際大学長野
35吉田 尭紀帝京大学青森
36田村 剣心武蔵野学院大学栃木
37矢澤 彰悟平成国際大学神奈川
38大森 太楽中央大学鳥取
39塚原 淳之専修大学栃木
40西澤 広太亜細亜大学静岡
41池亀 透名古屋大学愛知
42迫田 祐二自衛隊体育学校埼玉
43小林 光二SUBARU群馬
45大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉

 

男子 10000m 10組

No.選手所属地区
1鈴木 康平日本大学新潟
2橋口 大希日本大学千葉
3加藤 拓海日本大学千葉
4佐藤 玲偉日本大学栃木
5成田 悠汰日本大学北海道
6伊藤 直輝日本大学京都
7小坂 太我日本大学神奈川
8天野 竜太日本大学秋田
9山本 起弘日本大学愛知
10大池 竜紀日本大学長野
11疋田 和直日本大学京都
12北野 太翔日本大学岡山
13小林 陸大日本大学千葉
14小西 伊吹東京農業大学千葉
15高橋 健留東京農業大学東京
16吉田 蒼暉東京農業大学石川
17櫻井 亮也東京農業大学愛知
18徳永 翔三東京農業大学長崎
19福脇 昭也東京農業大学鹿児島
20西野 匠哉東京農業大学佐賀
21山口 武東京農業大学福岡
22盛田 和輝東京農業大学千葉
23中山 貴裕國學院大學長崎
24田中 義己國學院大學千葉
25河東 寛大國學院大學鹿児島
26渡邊 和也東京国際大学兵庫
27芳賀 宏太郎東京国際大学福島
28高畑 凌太立命館大学滋賀
29鈴木 雄太立命館大学愛知
30関 佑斗上武大学北海道
31大森 樹上武大学京都
32沖見 史哉関西学院大学兵庫
33藤井 大輔関西学院大学兵庫
34水野 優希麗澤大学愛知
35関口 大樹関東学院大学千葉
36森 淳喜神奈川大学広島
37萩原 璃来中央大学群馬
38ポール オニエゴ山梨学院大学山梨
39佐藤 樹奈良学園大学奈良
40田村 岳士帝京大学新潟
41滝口 諒埼玉医科大学AC埼玉
42大久保 泰貴埼玉医科大学AC埼玉
43牛山 雄平セキノ興産新潟
44赤平 大輔プレス工業神奈川
45山口 晟弥日本体育大学福岡
46大内 一輝日本体育大学茨城
47菅沼 隆佑日本体育大学静岡
48大畑 怜士日本体育大学静岡

 

男子 10000m 11組

No.選手所属地区
1江連 翼日本体育大学茨城
2志賀 康太日本体育大学熊本
3林田 元輝日本体育大学熊本
4白永 智彦日本体育大学京都
5冨田 真佑日本体育大学兵庫
6中川 翔太日本体育大学熊本
7森田 諒太日本体育大学広島
8山口 和也日本体育大学広島
9池田 耀平日本体育大学静岡
10岩室 天輝日本体育大学福岡
11亀田 優太朗日本体育大学静岡
12古謝 将大日本体育大学沖縄
13福住 賢翔日本体育大学熊本
14森下 滉太日本体育大学愛知
15大内 宏樹日本体育大学愛媛
16齋藤 晃太日本体育大学北海道
17藤田 大智中央学院大学兵庫
18長山 瑞季中央学院大学栃木
19大濱 輝中央学院大学兵庫
20須永 康幸中央学院大学群馬
21加瀬 蒼一郎中央学院大学千葉
22青柳 達也中央学院大学神奈川
23川崎 耕平中央学院大学大分
24畝 拓夢中央大学岡山
25二井 康介中央大学神奈川
26舟津 彰馬中央大学福岡
27安永 直斗中央大学広島
28松木 之衣日本大学長野
29金子 智哉日本大学栃木
30関沼 和暁日本大学栃木
31竹元 亮太日本大学福岡
32古井 雅也大阪経済大学和歌山
33立石 拓海亜細亜大学徳島
34稲毛 暉斗國學院大學神奈川
35若林 大輝駒澤大学岡山
36兼次 祐希亜細亜大学沖縄
37川田 信関西学院大学兵庫
38柴田 純一埼玉医科大学AC埼玉
39三田 眞司埼玉医科大学AC埼玉
40内田 健太埼玉医科大学AC埼玉
41小野木 俊セキノ興産新潟
42石田 康雄セキノ興産新潟
43長谷川 直輝セキノ興産新潟
44松宮 祐行セキノ興産新潟
45親崎 達朗新電元工業埼玉
46森 湧暉八千代工業埼玉
47近並 郷愛知陸協愛知
48玉澤 良太中央学院大学千葉
49濵田 諒日本体育大学鹿児島
50加藤 広之日本体育大学福島

 

男子 10000m 12組

No.選手所属地区
1川口 慧神奈川大学福井
2落合 葵斗神奈川大学静岡
3西方 大珠神奈川大学静岡
4千葉 勇輝日本薬科大学埼玉
5大倉 秀太日本薬科大学埼玉
6中井 拓実立命館大学奈良
7藤田 孝介立命館大学奈良
8苗村 隆広中央大学兵庫
9三須 健乃介中央大学静岡
10上村 亮太東海大学兵庫
12塚本 裕也大阪経済大学兵庫
13大谷 健太JFEスチール岡山
14大谷 康太JFEスチール岡山
15久保岡 諭司JFEスチール広島
16土久岡 陽祐JFEスチール広島
17岩田 拓海JFEスチール広島
18熊谷 拓馬住友電工兵庫
19木村 哲也住友電工兵庫
20藤村 行央住友電工兵庫
21関戸 雅輝NTT西日本大阪
22木村 勇貴NTT西日本大阪
23中川 剛NTT西日本大阪
27岩崎 祐樹セキノ興産新潟
28高橋 功気セキノ興産新潟
29内藤 圭太愛知製鋼愛知
30吉村 直人愛知製鋼愛知
31森本 卓司中国電力広島
32渡邉 心中国電力広島
33口町 亮SUBARU群馬
34大森 澪富士通千葉
35藤井 翔太武田薬品山口
36廣瀬 岳武田薬品山口
37淀川 弦太愛三工業愛知
38藤木 悠太トヨタ紡織愛知
39岩﨑 祐也大阪ガス大阪
40高山 直哉伊勢原市役所神奈川
41朝倉 和眞宮城陸協宮城
42源 康介大阪府警大阪
43比規 将吾大阪府警大阪
44藤山 悠斗大阪府警大阪
45米田 大輝大阪府警大阪
46永信 明人大阪府警大阪
47谷原 先嘉大阪府警大阪
48酒匂 郁海日本体育大学大阪
49森崎 拓海日本体育大学岡山
50鈴木 烈剛日本体育大学埼玉
51佐藤 慎巴日本体育大学神奈川

 

男子 10000m 13組

No.選手所属地区
1中村 拳梧東洋大学青森
3定方 駿東洋大学長崎
4小笹 椋東洋大学埼玉
5西山 和弥東洋大学群馬
6浅井 崚雅東洋大学岩手
7大森 龍之介東洋大学栃木
8岡里 彰大東洋大学富山
9阿部 涼日本大学福島
10武田 悠太郎日本大学東京
11野田 啓太日本大学三重
12横山 徹日本大学新潟
13上土井 雅大亜細亜大学福岡
14茂原 大悟國學院大學群馬
15長谷川 柊専修大学新潟
16坂東 剛関西学院大学兵庫
17鴇澤 駿介埼玉医科大学AC埼玉
18越智 文弥埼玉医科大学AC埼玉
19北澤 健太八千代工業埼玉
20猪浦 舜八千代工業埼玉
21アビヨット アビネット八千代工業埼玉
22山田 稜八千代工業埼玉
23山本 竜也八千代工業埼玉
24岡野 佑輝八千代工業埼玉
31川上 遼平カネボウ東京
32棟方 雄己カネボウ東京
33代田 修平カネボウ東京
34郡司 貴大小森コーポレーション茨城
35平塚 祐三新電元工業埼玉
36大野 日暉愛三工業愛知
37中村 祐紀住友電工兵庫
38鈴木 柊成中央発條愛知
39松田 憲彦警視庁東京
40朝賀 勇也高田自衛隊新潟
41山下 洸NTN三重
42辻野 恭哉NTN三重
43小早川 健NTN三重
44小林 巧セキノ興産新潟
45細川 翔太郎セキノ興産新潟
46宮﨑 勇将日本体育大学熊本
47小松 力歩日本体育大学福島

 

男子 10000m 14組

No.選手所属地区
1吉岡 遼人立命館大学滋賀
2高畑 祐樹立命館大学滋賀
3岡田 浩平立命館大学京都
4前川 紘導立命館大学京都
5今井 崇人立命館大学兵庫
6川田 裕也東京農業大学埼玉
7工藤 颯東京農業大学埼玉
8石井 優樹関西学院大学兵庫
9ブヌカ ジェームス駿河台大学埼玉
10ワンブア タイタス武蔵野学院大学埼玉
11加井 虎造中央大学兵庫
12マーティン ワウエル大阪学院大学大阪
13花尾 恭輔鎮西学院高校長崎
14鈴木 健吾富士通千葉
15久我 和弥富士通千葉
16星 創太富士通千葉
17佐藤 佑輔富士通千葉
18石川 裕之愛三工業愛知
19藤井 寛之愛三工業愛知
20中舎 優也愛三工業愛知
21ダニエル ムイバキトニーカネボウ東京
22マサイ サムウェルカネボウ東京
23木津 晶夫カネボウ東京
24的場 亮太小森コーポレーション茨城
25西澤 佳洋小森コーポレーション茨城
26ジェームス ルンガル中央発條愛知
27坂田 昌駿中央発條愛知
28伊藤 和麻住友電工兵庫
29高田 康暉住友電工兵庫
30小林 巧セキノ興産新潟
31細川 翔太郎セキノ興産新潟
32大川 一成プレス工業神奈川
33桃澤 大祐サン工業長野
34梶原 有高ひらまつ病院佐賀
35森谷 修平山形市役所山形
36大橋 真弥石巻市役所宮城
37竹下 和輝自衛隊体育学校埼玉

 

タイトルとURLをコピーしました