【第266回 日体大記録会 2018年10月20日・21日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第266回 日本体育大学長距離競技会
(2018年10月20日・21日)

画像

第266回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会)が2018年10月20日 (土)・21日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第266回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル(2018年10月17日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第266回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2018年10月20日(土)

開始性別種目
08:00男子10000m1組
08:45男子10000m2組
09:25男子10000m3組
10:05男子10000m4組
10:40男子10000m5組
11:15女子1500m1・2組
11:30男子1500m1~3組
11:50男子1500m4~6組
12:08男子1500m7~9組
12:26女子800m1・2組
12:36女子800m3・4組
12:46男子800m1~3組
13:01男子800m4~6組
13:16男子800m7~9組
13:31男子800m10~12組
13:43男子800m13~15組
13:55男子800m16・17組
14:03女子3000m1組
14:23女子3000m2組
14:38女子3000m3組
14:53女子3000m4組
15:08女子3000m5組
15:21女子3000m6組
15:34女子5000m1組
15:59女子5000m2組
16:19女子5000m3組
16:39男子10000m6組
17:14男子10000m7組
17:49男子10000m8組
18:24男子10000m9組
18:59男子10000m10組
19:32男子10000m11組
20:05男子10000m12組

第2日 2018年10月21日(日)

開始性別種目
09:00男子5000m1組
09:25男子5000m2組
09:50男子5000m3組
10:15男子5000m4組
10:35男子5000m5組
10:55男子5000m6組
11:15男子5000m7組
11:35男子5000m8組
11:55男子5000m9組
12:15男子5000m10組
12:35男子5000m11組
12:55男子5000m12組
13:15男子5000m13組
13:35男子5000m14組
13:55男子5000m15組
14:15男子5000m16組
14:35男子5000m17組
14:55男子5000m18組
15:15男子5000m19組
15:35男子5000m20組
15:55男子5000m21組
16:13男子5000m22組
16:31男子5000m23組

 

第266回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m 01組

No.選手所属地区
1江田 早妃恵早稲田大学茨城
2花渕 真生東京大学東京
3新原 みちる本牧中学校神奈川
4森川 真菜青山学院高東京
5山崎 萌学習院大学神奈川
6町田 黎子東京大学東京
7大谷 菜々子東京工業大学東京
8小野 歩東京工業大学東京
9山崎 美等乃早実中東京
10河合 由伊成城大学神奈川

 

女子 800m 02組

No.選手所属地区
1藤田 仁乃昌平高校埼玉
2田嶋 沙和子慶応義塾大学神奈川
3名倉 瞳東海大学埼玉
4岸野 志歩愛知学院大学愛知
5倉本 栞里中央大学同好会東京
6富田 和佳子白鵬女子高校神奈川
7菊池 光紗上智大学東京
8知念 未悠東女体大沖縄
9木暮 緋南青山学院高東京

 

女子 800m 03組

No.選手所属地区
1佐藤 涼香清新JAC東京
2碓井 茉依千葉大学埼玉
3東郷 さゆり上智大学兵庫
4加藤 舞子日女体大神奈川
5上垣 遥日本ウェルネス大茨城
6櫻井 羅美上智大学神奈川
7石川 佳乃日本体育大学埼玉
8吉澤 伶日本体育大学東京
9藤村 美杏日本体育大学東京
10熊谷 彩音日本体育大学岩手

 

女子 800m 04組

No.選手所属地区
1宮澤 愛実学習院大学群馬
2藤崎 紗羅早稲田大学東京
3古本 菜々子防衛大学校神奈川
4山中 今日香椙山女学園大学愛知
5髙橋 ひなNIKE TOKYO TC東京
6志村 美希日本体育大学東京
7吉田 かれん日本体育大学広島
8五十嵐 恋日本体育大学東京
9武藤 直子日本体育大学静岡

 

女子 1500m 01組

No.選手所属地区
1田中 まなみ学習院大学東京
2森田 菜々子学習院大学埼玉
3楳澤 世菜学習院大学埼玉
4金子 万葉上智大学埼玉
5森本 みずき東京医科歯科大学東京
6山本 遼子東京工業大学北海道
7堀越 美菜東京大学東京
8岸 奈々子北海道大学東京
9横山 珠希三浦学苑高校神奈川
10石渡 怜奈三浦学苑高校神奈川
11伊藤 心子塩尻志学館高校長野
12伊藤 瑞起青山学院東京
13富田 和佳子白鵬女子高校神奈川
14佐藤 美邦渋沢中学校神奈川
15鈴木 瑚々渋沢中学校神奈川
16藤田 桃子本牧中学校神奈川
17大野 葵東京城北A.C.東京

 

女子 1500m 02組

No.選手所属地区
1西川 優衣東京学芸大学愛知
2原 舞奈東京学芸大学愛知
3樺沢 和佳奈慶應義塾大学群馬
4佐藤 理子東京農業大学北海道
5岡田 海緒日本女子体育大学東京
6堀 幸菜日本ウェルネススポーツ大学茨城
7相澤 瑠香白鵬女子高校神奈川
8相馬 音羽白鵬女子高校神奈川
9梶原 真由白鵬女子高校神奈川
10本宮 遥佳白鵬女子高校神奈川
11佐藤 涼香清新JAC東京
12九津見 美花東京城北A.C.東京
13高松 望ムセンビ東京陸協東京

 

女子 3000m 01組

No.選手所属地区
1長谷川 瑠香名桜大学茨城
2杉崎 莉々立教大学埼玉
3高橋 春香文教大学埼玉
4平床 杏実中京学院大学石川
5前原 遊希学習院大学神奈川
6大橋 佑佳里常葉大学静岡
7大津 雛乃防衛大学校神奈川
8前田 夏穂日野台高校東京
9寳居 寧々日野台高校東京
10花輪 実咲日野台高校東京
11菅原 志歩日野台高校東京
12木本 彩音日野台高校東京
13山口 咲南日野台高校東京
14町田 珠都日野台高校東京
15石田 優希向上高校神奈川
16川井 明日香向上高校神奈川
17佐藤 美輝向上高校神奈川
18鈴木 明日香向上高校神奈川
19田中 陽菜向上高校神奈川
20藤田 小百合山手学院高校神奈川
21中尾 祐香山手学院高校神奈川
22丸尾 琴美山手学院高校神奈川
23久保 瑠以子山手学院高校神奈川
24内藤 ゆみ市立浦和高校埼玉
25竹田 好香市立浦和高校埼玉
26市原 空市立浦和高校埼玉
27倉持 まりん市立浦和高校埼玉
28山本 愛万音若葉総合高校東京
29村田 結衣若葉総合高校東京
30中川 真歩若葉総合高校東京
31渡辺 寿莉亜若葉総合高校東京
32加藤 優奈美方高校福井
33徳山 こころ美方高校福井
34久保田 早恵美方高校福井
35高橋 由歌子早稲田実業高校東京
36上田 真凛早稲田実業高校東京
37金子 夏早稲田実業高校東京
38山田 彩夏麻溝台高校神奈川
39野口 涼那麻溝台高校神奈川
40栗林 咲麻溝台高校神奈川
41志川 亜望金沢総合高校神奈川
42水越 実佑金沢総合高校神奈川
43深澤 冴月加藤学園高校静岡
44阿部 真愛加藤学園高校静岡
45三須 彩花本庄東高校埼玉
46岩野 さくら鯖江高校福井
47佐藤 麗愛三浦学苑高校神奈川
48翠川 由理佳長野日本大学高校長野
49西田 雛乃鶴嶺高等学校神奈川
50高澤 友萌オトバンク東京

 

女子 3000m 02組

No.選手所属地区
1関上 利華白鷗大学栃木
2吉田 柚奈白鷗大学福島
3西川 千遥中京学院大学岐阜
4比嘉 観寿妃中京学院大学岐阜
5飯村 莉菜東京女子体育大学栃木
6篠原 結衣東京女子体育大学群馬
7北条 与絵横浜国立大学神奈川
8鈴木 萌乃香横浜市立大学神奈川
9久保田 みずき神奈川大学神奈川
10中野 公美子帝京科学大学神奈川
11平賀 祥子立教大学千葉
12鹿久保 花音白鴎大学足利高校栃木
13樋山 佳歩白鴎大学足利高校栃木
14棚澤 杏華白鴎大学足利高校栃木
15庄子 弥古白鴎大学足利高校栃木
16樋山 智歩白鴎大学足利高校栃木
17山田 梨花加藤学園高校静岡
18江本 歩夢加藤学園高校静岡
19森 結南加藤学園高校静岡
20室伏 若菜加藤学園高校静岡
21並木 怜奈三浦学苑高校神奈川
22栗原 羽砂三浦学苑高校神奈川
23知久 野々香三浦学苑高校神奈川
24涌井 未夢三浦学苑高校神奈川
25道屋 瑠美奈鯖江高校福井
26酒井 萌衣鯖江高校福井
27高瀬 優月鯖江高校福井
28武田 実咲長野日本大学高校長野
29堀内 あかり長野日本大学高校長野
30北澤 向日葵長野日本大学高校長野
31田辺 愛奈美方高校福井
32飯塚 月美美方高校福井
33内山 麻子麻溝台高校神奈川
34越智 陽香麻溝台高校神奈川
35平川 星波東海大学付属静岡翔洋高校静岡
36小俣 杏果早稲田実業高校東京
37山田 葵香長野東高校長野
38岡崎 野々花横須賀高校神奈川
39服部 紗英市立浦和高校埼玉
40鈴木 陽奈若葉総合高校東京
41岸田 佳穂里順天高校東京
42中田 海音昌平高校埼玉
43山﨑 遥奈鶴嶺高校神奈川
44山元 莉奈東京実業高校東京
45村田 実咲衣日野台高校東京
46神道 菜々子本庄東高校埼玉
47瀬上 すず遊学館高校石川
48三須 友理香沼津愛鷹中学校静岡
49伊藤 水麗牧之原AC静岡
50藤本 友華千葉陸協千葉

 

女子 3000m 03組

No.選手所属地区
1小川 花奈玉川大学神奈川
2端山 琴音玉川大学千葉
3森島 千尋玉川大学愛知
4藤井 聖東京農業大学東京
5佐藤 杏香東京農業大学埼玉
6杉村 葵白鷗大学茨城
7大谷 花厘白鷗大学北海道
8辻 有咲中京学院大学三重
9坂口 真子慶應義塾大学静岡
10中山 由菜松蔭大学北海道
11上村 栄奈帝京科学大学埼玉
12板倉 暁音鯖江高校福井
13藤田 百詠鯖江高校福井
14漆﨑 乃愛鯖江高校福井
15渡邉 千愛鯖江高校福井
16相澤 瑠香白鵬女子高校神奈川
17本宮 遥佳白鵬女子高校神奈川
18相馬 音羽白鵬女子高校神奈川
19梶原 真由白鵬女子高校神奈川
20吉井 香子順天高校東京
21大澤 真純順天高校東京
22戸邉 美咲順天高校東京
23加藤 春那東大阪大学敬愛高校大阪
24岩本 真歩東大阪大学敬愛高校大阪
25福井 友葉東大阪大学敬愛高校大阪
26小笠原 ひかり岡崎学園高校愛知
27村松 実鈴岡崎学園高校愛知
28山田 葵加藤学園高校静岡
29長野 愛未加藤学園高校静岡
30髙萩 あゆ若葉総合高校東京
31鎌田 小町若葉総合高校東京
32北原 千菜長野東高校長野
33和田 美沙妃長野東高校長野
34松本 玲奈日本体育大学柏高校千葉
35中村 舞衣日本体育大学柏高校千葉
36宮澤 美裕長野日本大学高校長野
37山田 凜々花長野日本大学高校長野
38清水 奈緒金沢総合高校神奈川
39新木 玲乃昌平高校埼玉
40依田 来巳東海大学付属静岡翔洋高校静岡
41大石 彩季橘高校神奈川
42橘田 夏生山手学院高校神奈川
43福嶋 彩花日野台高校東京
44舟川 さくら白鴎大学足利高校栃木
45姫野 天寿遊学館高校石川
46塩野 愛梨花埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
47及川 誌月岩手陸協岩手
48佐藤 悠花長野陸協長野
49伊藤 水麗牧之原AC静岡

 

女子 3000m 04組

No.選手所属地区
1宇佐美 佳菜白鷗大学栃木
2宍戸 梨夏白鷗大学栃木
3高橋 佳穂白鷗大学秋田
4飯野 亜美白鷗大学群馬
5高橋 美優白鷗大学群馬
6飯田 夏帆日本女子体育大学埼玉
7福田 彩乃日本女子体育大学富山
8田口 綾乃帝京科学大学東京
9藤本 華奈奈良県立医科大学奈良
10梅村 光理白鴎大学足利高校栃木
11平田 梨恋白鴎大学足利高校栃木
12飯田 亜弥白鴎大学足利高校栃木
13飯山 香穂白鴎大学足利高校栃木
14川又 万由佳白鴎大学足利高校栃木
15大出 茉穂白鴎大学足利高校栃木
16大島 美夢白鴎大学足利高校栃木
17岩﨑 奈々日本体育大学柏高校千葉
18木口 美樹日本体育大学柏高校千葉
19池田 瑞葵日本体育大学柏高校千葉
20堀 綾花日本体育大学柏高校千葉
21中村 紗夏日本体育大学柏高校千葉
22大塚 来夢日本体育大学柏高校千葉
23加世堂 遥岡崎学園高校愛知
24尾﨑 みわ岡崎学園高校愛知
25酒井 彩名岡崎学園高校愛知
26和田 帆香長野東高校長野
27高木 更紗長野東高校長野
28臼田 悠花長野東高校長野
29菊池 琴子東京高校東京
30水沼 千紗東京高校東京
31伊藤 華鯖江高校福井
32上田 陽菜鯖江高校福井
33菅原 さくら順天高校東京
34足立 涼美順天高校東京
35森崎 綾乃豊明高校愛知
36金子 藍豊明高校愛知
37高原 さくら美方高校福井
38上野 夕夏三浦学苑高校神奈川
39石田 里菜本庄東高校埼玉
40髙野 美穂長野日本大学高校長野
41金井 美由東京実業高校東京
42島村 南実コモディイイダ東京
43谷川 凛清新JAC東京

 

女子 3000m 05組

No.選手所属地区
1藤田 愛子白鷗大学三重
2馬橋 あづみ白鷗大学栃木
3安藤 優香白鷗大学栃木
4黒澤 実紀白鷗大学秋田
5野澤 綺花白鷗大学栃木
6康本 花梨日本体育大学兵庫
7五日市 莉歩順天高校東京
8道下 美槻順天高校東京
9森山 友子順天高校東京
10矢野 愛弓順天高校東京
11塩野 未侑順天高校東京
12高安 結衣長野東高校長野
13中村 朱里長野東高校長野
14臼田 彩花長野東高校長野
15五味 叶花長野東高校長野
16唐澤 七瀬長野東高校長野
17森 優希岡崎学園高校愛知
18杉江 風花岡崎学園高校愛知
19藤田 悠佑岡崎学園高校愛知
20髙橋 里紗岡崎学園高校愛知
21甘利 晴香橘高校神奈川
22佐野 成泉橘高校神奈川
23吉田 凛橘高校神奈川
24藤原 唯奈白鴎大学足利高校栃木
25増子 萌絵白鴎大学足利高校栃木
26古橋 佳奈白鴎大学足利高校栃木
27原口 由子東大阪大学敬愛高校大阪
28窪 美咲東大阪大学敬愛高校大阪
29津熊 彩東大阪大学敬愛高校大阪
30伊藤 美空立命館宇治高校京都
31原田 楓奈立命館宇治高校京都
32曽根 野乃花立命館宇治高校京都
33ヤサ 凱昌平高校埼玉
34髙島 美結昌平高校埼玉
35田代 なのは東海大学付属静岡翔洋高校静岡
36藤井 結愛美方高校福井
37宮下 りの加藤学園高校静岡
38木島 あすか東京高校東京
39大原 菜々恵東京実業高校東京
40夏目 彩本庄東高校埼玉
41伊藤 南美緑が丘中学校神奈川
42久保倉 実里コモディイイダ東京
43森野 夏歩SMILEY ANGEL静岡

 

女子 3000m 06組

No.選手所属地区
1菅野 鈴菜白鷗大学福島
2坂本 ちほ白鷗大学福島
3金田 理花昌平高校埼玉
4小松 史佳昌平高校埼玉
5四元 桃奈昌平高校埼玉
6中根 瑞稀昌平高校埼玉
7鈴木 ひらり昌平高校埼玉
8河野 かれん昌平高校埼玉
9信櫻 空橘高校神奈川
10下妻 真帆呂橘高校神奈川
11井上 明南橘高校神奈川
12滿谷 咲子橘高校神奈川
13有原 夏七美橘高校神奈川
14萩谷 楓長野東高校長野
15高松 いずみ長野東高校長野
16小林 成美長野東高校長野
17小原 茉莉長野東高校長野
18村松 灯立命館宇治高校京都
19高橋 栞奈立命館宇治高校京都
20津熊 莉菜立命館宇治高校京都
21城所 日和岡崎学園高校愛知
22内田 妃岡崎学園高校愛知
23長山 優愛順天高校東京
24会田 佳世順天高校東京
25宮崎 梨央島田高校静岡
26田中 毬愛島田高校静岡
27森田 香織パナソニック神奈川
28堀 優花パナソニック神奈川
29渡邊 菜々美パナソニック神奈川
30内藤 早紀子パナソニック神奈川
31森田 詩織パナソニック神奈川
32川路 芽生パナソニック神奈川
33戸部 千晶パナソニック神奈川
34森 磨皓パナソニック神奈川
35金丸 清香パナソニック神奈川
36関根 花観日本郵政グループ東京
37太田 琴菜日本郵政グループ東京
38樽本 知夏日本郵政グループ東京
39畠山 実弓ヤマダ電機群馬
40宮城 亜支亜ヤマダ電機群馬
41山本 菜緒豊田自動織機愛知
42籔下 明音豊田自動織機愛知

 

女子 5000m 01組

No.選手所属地区
1飯野 亜美白鷗大学群馬
2宇佐美 佳菜白鷗大学栃木
3杉村 葵白鷗大学茨城
4田久保 奈見白鷗大学埼玉
5大谷 花厘白鷗大学北海道
6関上 利華白鷗大学栃木
7吉田 柚奈白鷗大学福島
8坂下 良奈中京学院大学富山
9安藤 魅羽中京学院大学岐阜
10青島 祐実中京学院大学岐阜
11佐藤 美里中京学院大学岐阜
12下原 渚中京学院大学岐阜
13田中 ひかる国士舘大学静岡
14朝比奈 亜姫乃国士舘大学東京
15大類 瑠華国士舘大学群馬
16小野 咲子国士舘大学福島
17宮城 万里奈国士舘大学東京
18播磨谷 里穂松蔭大学神奈川
19入江 夏子松蔭大学神奈川
20佐久間 菜摘松蔭大学福島
21堀川 由香里松蔭大学福島
22渡邉 理紗松蔭大学福島
23大塚 沙弥中央大学埼玉
24渡邉 美優中央大学神奈川
25古田 朱里中央大学埼玉
26臼井 優中央大学神奈川
27滝沢 菜絵城西国際大学長野
28吉田 咲城西国際大学茨城
29髙田 莉子城西国際大学青森
30御厩敷 志乃帝京科学大学東京
31御厩敷 莉乃帝京科学大学東京
32加藤 明日美慶應義塾大学東京
33篭谷 有希城西大学千葉
34久保田 みずき神奈川大学神奈川
35樋口 穂南東海大学神奈川
36上本 歩実日本女子体育大学東京
37大澤 由菜東京農業大学千葉
38西山 未来横須賀学院高校神奈川
39上野 未唯横須賀学院高校神奈川
40忠平 結菜横須賀学院高校神奈川
41甘利 早希山手学院高校神奈川
42可世木 花山手学院高校神奈川
43今井 小春山手学院高校神奈川
44原口 由子東大阪大学敬愛高校大阪
45津熊 彩東大阪大学敬愛高校大阪
46西村 明横須賀高校神奈川
47足立 涼美順天高校東京
48福嶋 彩花日野台高校東京
49須河 沙央理オトバンク東京
50佐藤 夏実秋田陸協秋田
51小川 まり子青梅陸協東京

 

女子 5000m 02組

No.選手所属地区
1矢部 綾乃城西国際大学青森
2佐藤 美雪城西国際大学千葉
3安部 日和城西国際大学山形
4小林 希良莉城西国際大学長野
5平沢 優果城西国際大学神奈川
6中島 瑛佳城西国際大学東京
7加藤 あや城西国際大学宮城
8瀧澤 水希乃城西国際大学宮城
9持丸 美佐子東京農業大学東京
10高橋 ひより東京農業大学新潟
11片野 春香東京農業大学群馬
12金森 遥東京農業大学埼玉
13力武 風花東京農業大学佐賀
14野澤 綺花白鷗大学栃木
15安藤 優香白鷗大学栃木
16宍戸 梨夏白鷗大学栃木
17高橋 美優白鷗大学群馬
18高橋 佳穂白鷗大学秋田
19服部 花奈中京学院大学岐阜
20金城 かれん中京学院大学沖縄
21林 望乃佳中京学院大学岐阜
22山下 紗季中京学院大学三重
23井上 実乃里松蔭大学島根
24岡田 叶恵松蔭大学栃木
25北郷 美奈松蔭大学福島
26門馬 琴実松蔭大学福島
27宮坂 朋実立教大学埼玉
28前田 梅香立教大学東京
29金澤 結立教大学千葉
30小幡 美貴立教大学千葉
31平井 日陽玉川大学神奈川
32根本 実咲玉川大学福島
33狩野 早耶筑波大学北海道
34高橋 香澄筑波大学福島
35渡邊 唯国士舘大学福島
36木下 友梨菜中央大学神奈川
37藤本 華奈奈良県立医科大学奈良
38吉武 穂乃日本女子体育大学神奈川
39五日市 莉歩順天高校東京
40会田 佳世順天高校東京
41森山 友子順天高校東京
42宮坂 恵実本庄東高校埼玉
43松本 優澄本庄東高校埼玉
44吉井 美咲本庄東高校埼玉
45佐部利 萌未兵庫陸協兵庫

 

女子 5000m 03組

No.選手所属地区
1坂本 ちほ白鷗大学福島
2黒澤 実紀白鷗大学秋田
3藤田 愛子白鷗大学三重
4馬橋 あづみ白鷗大学栃木
5菅野 鈴菜白鷗大学福島
6小川 奈々東京農業大学千葉
7北川 結衣東京農業大学千葉
8平賀 奏美東京農業大学東京
9千葉 伶東京農業大学東京
10原田 紗枝東京農業大学千葉
11渡邉 桃子関西大学大阪
12柳谷 日菜関西大学大阪
13高野 涼夏関西大学神奈川
14奥川 愛羅関西大学兵庫
15中林 咲玉川大学静岡
16加藤 優果中京学院大学岐阜
17石原 七海本庄東高校埼玉
18長山 優愛順天高校東京
19西原 加純ヤマダ電機群馬
20竹地 志帆ヤマダ電機群馬
21石井 寿美ヤマダ電機群馬
22筒井 咲帆ヤマダ電機群馬
23安藤 実来ヤマダ電機群馬
24市川 珠李ヤマダ電機群馬
25森本 紗和ヤマダ電機群馬
26青山 友莉菜ヤマダ電機群馬
27鈴木 翔子ヤマダ電機群馬
28清水 真帆ヤマダ電機群馬
29アン カリンジ豊田自動織機愛知
30ヘレン エカラレ豊田自動織機愛知
31山本 菜緒豊田自動織機愛知
32前田 梨乃豊田自動織機愛知
33川口 桃佳豊田自動織機愛知
34籔下 明音豊田自動織機愛知
35平野 綾子水戸信用金庫茨城
36鈴木 葵ニトリ埼玉
37永尾 薫SunfieldAC東京

 

男子 800m 01組

No.選手所属地区
1谷岡 佑紀中央大学同好会東京
2沓掛 蒼大塩尻志学館高校長野
3平尾 航希大野中学校神奈川
4竹内 碧清新JAC東京
5青柳 諒東京陸協東京
6志村 匠音本牧中学校神奈川
7城野 遼聖マリアナ医科大学神奈川
8越智 涼太早稲田実業高校東京
9大崎 仁滋賀陸協滋賀

 

男子 800m 02組

No.選手所属地区
1加藤 健太東京陸協東京
2五十嵐 巧大船高校神奈川
3益子 豊東海AC神奈川
4角野 裕之東京工業大学石川
5大高 達典能代山本陸協秋田
6古波蔵 優人東京理科大学神奈川
7田部 陸空大船高校神奈川
8藤田 彰久早稲田実業高校東京
9瀬戸 一樹東京理科大学東京
10中島 優太塩尻志学館高校長野

 

男子 800m 03組

No.選手所属地区
1岩瀬 貴寛青山学院大学神奈川
2塚越 祐介埼玉陸協埼玉
3諸岡 建志郎青山学院東京
4熊谷 累大船高校神奈川
5村川 嘉彦厚木陸協神奈川
6市原 巧神奈川陸協神奈川
7後藤 優介東京医科歯科大学東京
8池山 克行電気通信大学神奈川
9松本 昂汰自森高埼玉
10今井 駿佑北海道大学富山
11浅場 れい日本体育大学神奈川

 

男子 800m 04組

No.選手所属地区
1亀井 健汰帝京科学大学東京
2藤田 俊輝国士舘大学埼玉
3百瀬 弦東海AC神奈川
4國本 慧太大船高校神奈川
5荒川 遊帝京大学福島
6目羅 翔梧専修走好会埼玉
7品川 太郎中央大学同好会東京
8坂井 徹成大分陸協大分
9中間 茂雄水ラン福島
10有馬 優仁世田谷区陸協東京

 

男子 800m 05組

No.選手所属地区
1竹林 守スワンズS.C千葉
2三武 潤TSP太陽東京
3柴田 隆平東洋大学東京
4齋藤 和希東洋大学広島
5前之園 啓太東洋大学千葉
6八谷 弘樹航空自衛隊青森
7一場 開成桜美林大学群馬
8齋藤 未藍青山学院大学神奈川
9川村 雅俊日本大学千葉
10手塚 将弥日本体育大学長野

 

男子 800m 06組

No.選手所属地区
1中村 勇太東京工業大学神奈川
2渡邉 恭介青山学院大学秋田
3近藤 尭之愛知陸協愛知
4平戸 秀太帝京大学神奈川
5笹井 南斗法政大学神奈川
6一條 敦弘東京工業大学埼玉
7岩室 真央東京大学神奈川
8山崎 拓海東京大学愛知
9幸田 健志東京陸協東京
10堀口 寛史大宮32連隊埼玉

 

男子 800m 07組

No.選手所属地区
1松永 隆佑大船高校神奈川
2池野 諒東京大学長崎
3内藤 貴之埼玉陸協埼玉
4浅利 陽自森高埼玉
5小泉 渓御殿場RC静岡
6福澤 優平AQRC東京
7内藤 和也中央大学同好会東京
8竹村 吉晃帝京大学長野
9鮏川 俊貴茨城陸協茨城
10鈴木 達亮横浜陸協神奈川

 

男子 800m 08組

No.選手所属地区
1小川 恭平順天堂大学神奈川
2中條 春樹慶應義塾大学神奈川
3古井 義文東京陸協東京
4山口 希望東京学芸大学東京
5関 拓実日本大学神奈川
6小山 倫之東京大学京都
7小野 惇専修走好会神奈川
8八ツ本 真司東京大学東京
9根本 龍大成城大学東京
10堀越 宥冶東海AC神奈川
11有馬 優仁世田谷区陸協東京

 

男子 800m 09組

No.選手所属地区
1平賀 凌人国際武道大学千葉
2横田 和仁明治大学神奈川
3幸村 龍磨愛知学院大学愛知
4大久保 拓実帝京大学埼玉
5入江 和輝埼玉陸協埼玉
6大木 俊哉FTC東京
7千葉 壮一朗早稲田大学神奈川
8大川内 明東京陸協東京
9志村 拓海二宮高校神奈川
10水嶋 剛志日本体育大学神奈川

 

男子 800m 10組

No.選手所属地区
1山本 康平常葉大学静岡
2伊藤 鴻福島陸協福島
3長谷川 翔北海道大学千葉
4岩附 龍生常葉大学静岡
5湯浅 友貴愛知学院大学愛知
6山内 祐介SRC千葉
7大矢 遼玉川大学新潟
8加治屋 柊吾自森高埼玉
9北島 稜也東海大学神奈川
10和泉 憲昌レジェンズ神奈川

 

男子 800m 11組

No.選手所属地区
1鈴木 太修常葉大学静岡
2相崎 喜敦早稲田大学神奈川
3工藤 陽北海道大学北海道
4鳥居 正樹東三河AC愛知
5武田 総一郎成城大学千葉
6木塚 宙敬筑波大学茨城
7植田 達実上智大学東京
8糸井 奎FTC東京
9若杉 亮東京大学宮崎
10大竹 航平東海大学神奈川

 

男子 800m 12組

No.選手所属地区
1高山 将弘平塚市陸協神奈川
2三浦 隆聖東海大学静岡
3尻屋 友誠東海大学神奈川
4戸田 健二郎東海大学新潟
5福元 陸王青山学院大学神奈川
6根岸 祐太慶應義塾大学埼玉
7安部 駿太朗法政大学神奈川
8高山 良太山梨学院大学福井
9遠藤 聡愛知陸協愛知
10関口 渉友日本体育大学福島

 

男子 800m 13組

No.選手所属地区
1半田 大倫慶應義塾大学神奈川
2平沼 駿慶應義塾大学埼玉
3岡 裕一郎筑波大学栃木
4東 宏樹順天堂大学鹿児島
5本田 創一郎筑波大学愛知
6児玉 一愛知学院大学愛知
7中澤 佑介青山学院大学神奈川
8小坂 啓悟早稲田大学埼玉
9道原 拓哉市立船橋高校千葉
10渡邉 拓也香川RC遊香川
11末田 駿介中央大学同好会東京

 

男子 800m 14組

No.選手所属地区
1田口 祐貴静岡陸協静岡
2黒須 航平山梨学院大学山梨
3識名 黄羅山梨学院大学沖縄
4石川 聖也早稲田大学埼玉
5坂口 諒東京大学神奈川
6松浦 直彦学習院大学東京
7渕脇 慶伍慶應義塾大学神奈川
8堀田 聖尊明治大学神奈川
9宮野 勉慶應義塾大学神奈川
10矢部 泰志駿河AC静岡

 

男子 800m 15組

No.選手所属地区
1青木 孝輔上智大学東京
2野崎 達哉上智大学茨城
3東 陸央早稲田実業高校東京
4菅原 遥仙台大学宮城
5鈴木 顕人順天堂大学福島
6野村 拓也筑波大学三重
7小野 康介東京大学東京
8清水 涼太茨城陸協茨城
9川島 大輝市立船橋高校千葉
10板橋 弘人宮城陸協宮城

 

男子 800m 16組

No.選手所属地区
1川島 穣慶應義塾大学神奈川
2川村 知樹慶應義塾大学神奈川
3土田 周治東京工業大学神奈川
4林 弘健東京工業大学東京
5徳永 翼早稲田大学岡山
6野沢 充彦慶應義塾大学神奈川
7有松 憧筑波大学和歌山
8永田 一真日本体育大学岐阜
9手塚 将弥日本体育大学長野

 

男子 800m 17組

No.選手所属地区
1山田 祐輔愛知教育大学愛知
2松本 諒日本ウェルネス大学茨城
3久保田 剛史慶應義塾大学神奈川
4原崎 凌慶應義塾大学神奈川
5三浦 天道慶應義塾大学秋田
6山根 康太成蹊大学愛知
7島田 達明治大学神奈川
8伊東 翔吾筑波大学愛媛
9吉村 佳祐順天堂大学東京
10大月 海世日本体育大学長野

 

男子 1500m 01組

No.選手所属地区
1山田 誠人帝京科学大学栃木
2今井 恭祐東京工業大学東京
3今福 遼太青山陸上愛好会東京
4香川 大治青山陸上愛好会東京
5塩澤 広暉大船高校神奈川
6小野 達也秀英高校神奈川
7大槻 昌寛平塚江南高校神奈川
8奥秋 智司早稲田実業高校東京
9藤田 大空自由の森学園高校埼玉
10佐藤 駿渋沢中学校神奈川
11茂手木 撞馬渋沢中学校神奈川
12松本 大輝本牧中学校神奈川
13永井 将人本牧中学校神奈川
14木村 優基TMRC東京
15小口 龍馬TMRC東京
16高岩 海月東京城北A.C.東京
17宇野 翼東京城北A.C.東京
18内山 貴大AGX愛知
19小野 昭弘青梅走友会東京
20松山 颯平横浜市陸協神奈川
21荒井 寛太横浜市陸協神奈川
22田口 祐治東京陸協東京
23近江屋 拓東京陸協東京
24大崎 仁滋賀陸協滋賀
25大石 真裕静岡陸協静岡

 

男子 1500m 02組

No.選手所属地区
1井口 晋太朗東京医科歯科大学東京
2雨宮 大晟聖マリアナ医科大学神奈川
3峯岸 龍志向上高校神奈川
4尾形 駿向上高校神奈川
5長田 琉瑚向上高校神奈川
6梅田 裕大船高校神奈川
7生田 豊大船高校神奈川
8平井 孝佳橘高校神奈川
9栗原 舜三浦学苑高校神奈川
10斎藤 匠真早稲田実業高校東京
11月村 優星湘光中学校神奈川
12吉平 拓也クラブR2東日本東京
13星宮 一木Jクラブ東京
14神山 歩相名TEAMオオツキ神奈川
15長谷 知弥TMRC東京
16小關 泰広リスタート神奈川
17中間 茂雄水ラン福島
18小林 大晴清新JAC東京
19村上 駿東京城北A.C.東京
20坂本 唯真横浜市陸協神奈川
21中川 武蔵佐渡市陸協新潟
22小山 和生埼玉陸協埼玉
23永見 聡一朗川崎市陸協神奈川
24射場本 綾川崎陸協神奈川
25青柳 諒東京陸協東京

 

男子 1500m 03組

No.選手所属地区
1一條 敦弘東京工業大学埼玉
2岸本 航輝東京工業大学広島
3和泉 飛鳥東京学芸大学東京
4峠 慎太郎帝京大学 陸上部東京
5池山 克行電気通信大学神奈川
6嶋崎 亮介東京医科歯科大学東京
7尾高 将太法政大学第二体育会神奈川
8中根 涼雅法政大学第二体育会神奈川
9高橋 奎胡山梨大学医学部走行会山梨
10山本 康稀筑波大学同好会茨城
11但馬 匠向上高校神奈川
12土原 和歩向上高校神奈川
13吉野 柊星三浦学苑高校神奈川
14内海 詩音三浦学苑高校神奈川
15湯川 峻太郎大船高校神奈川
16三橋 爽生大船高校神奈川
17菊池 勇渡加藤学園高校静岡
18可児 悠貴湘光中学校神奈川
19河野 裕介NTTドコモ東京
20新谷 満NTTドコモ神奈川
21丁 政豪和諧長跑俱樂部台湾
22村川 雄一AQRC東京
23伊藤 卓斗清新JAC東京
24児玉 恵一東京都庁東京
25林部 斗真神奈川陸協神奈川

 

男子 1500m 04組

No.選手所属地区
1松原 新東京大学東京
2森本 祥之東京大学兵庫
3椋本 健太郎東京大学兵庫
4平戸 秀太帝京大学神奈川
5塩津 航平帝京大学東京
6渡邉 伊織防衛医科大学校埼玉
7八木 裕哉青山陸上愛好会神奈川
8小澤 航青山陸上愛好会神奈川
9田辺 智也専修走好会東京
10宇都宮 和希向上高校神奈川
11小林 草太向上高校神奈川
12千良 悠太朗向上高校神奈川
13中川 源太向上高校神奈川
14吉田 秀向上高校神奈川
15川島 丈大船高校神奈川
16保坂 一輝大船高校神奈川
17前澤 真一三浦学苑高校神奈川
18岩崎 陽生函南中学校静岡
19山口 大翔大野中学校神奈川
20中野 蒼心平塚中原中学校神奈川
21外村 直樹Jクラブ東京
22鈴木 達亮横浜陸協神奈川
23濱中 来夢佐渡市陸協新潟
24坂本 鈴太埼玉陸協埼玉
25佐藤 聡太神奈川陸協神奈川

 

男子 1500m 05組

No.選手所属地区
1関谷 冬野帝京大学 陸上部神奈川
2澤津橋 佑斗帝京大学 陸上部神奈川
3柚木 友哉横浜国立大学岡山
4村田 光成蹊大学東京
5林 祥太郎筑波大学奈良
6福井 啓太電気通信大学愛知
7安田 有輝名桜大学沖縄
8王 子昭明治大学同好会神奈川
9内野 裕介加藤学園高校静岡
10河並 遼向上高校神奈川
12永野 拓海東京城北A.C.東京
13渡辺 健太東京城北A.C.東京
14山室 陽太東京城北A.C.東京
15高柴 玲央大宮32連隊埼玉
16布施 嘉之大宮32連隊埼玉
17佐川 元太WEST TOKYO A.C.東京
18姫田 賢希ハートブレイク神奈川
19鮏川 俊貴茨城陸協茨城
20箕浦 大輝横浜市陸協神奈川
21大村 舜滋賀陸協滋賀
22山本 祥平静岡陸協静岡
23戸田 昂東京陸協千葉
24猿渡 翔プレス工業神奈川

 

男子 1500m 06組

No.選手所属地区
1木村 太一慶應義塾大学神奈川
2中條 春樹慶應義塾大学神奈川
3小山 虎南慶應義塾大学神奈川
4保倉 敏樹国際武道大学長野
5荻原 宏崇国際武道大学長野
6杉本 直之東京大学東京
7吉田 悠生東京大学埼玉
8小笠原 光東京理科大学神奈川
9西村 樹札幌国際大学北海道
10岡本 創平神奈川大学島根
11菊地 拓人学習院大学岩手
12三井 大輔文教大学東京
13根本 健太北海道大学福島
14関 隼汰朗立正大学埼玉
15早川 和希法政大学第二体育会神奈川
16横山 秋廣東京学芸大学陸上同好会千葉
17鈴木 智八王子富士森走友会東京
18千石 優太おおさきRC宮城
19大島 禎央大宮32連隊埼玉
20櫻内 聖也ハートブレイク神奈川
21有村 誠太朗千葉陸協千葉
22野口 真人静岡陸協静岡
23渡辺 将悟東京陸協東京
24猿渡 翔プレス工業神奈川

 

男子 1500m 07組

No.選手所属地区
1岡田 和大明治大学岐阜
2佐久間 秀徳明治大学東京
3山村 凱斗山梨学院大学山梨
4矢後 忠遵松蔭大学神奈川
5福浦 晶太城西大学千葉
6齋藤 未藍青山学院大学神奈川
7瀬古 優太大阪教育大学京都
8寺岡 秀大筑波大学岡山
9工藤 陽北海道大学北海道
10松原 信之介法政大学第二体育会神奈川
11細川 太佳哉法政大学第二体育会三重
12西尾 祐紀筑波大学同好会茨城
13木村 誠東京学芸大学陸上同好会東京
14井上 裕介向上高校神奈川
15金子 広樹向上高校神奈川
16柳田 旭潤向上高校神奈川
17久田 淳司豊田高専愛知
18山田 亘希市立船橋高校千葉
19山田 瑞貴南中山中学校宮城
20菅野 辰也宮城陸協宮城
21幅上 雄大埼玉陸協埼玉
22保坂 拓海千葉陸協千葉

 

男子 1500m 08組

No.選手所属地区
1加藤 洋杜日本体育大学山形
2石場 健太日本体育大学富山
3熊谷 哲志山梨学院大学山形
4本松 凌輔山梨学院大学山梨
5進藤 克哉帝京大学東京
6井原 洸季帝京大学埼玉
7飯塚 晴紀日本ウェルネススポーツ大学茨城
8大城 希月名桜大学沖縄
9菅原 遥仙台大学宮城
10遠田 悠人筑波大学奈良
11石田 光輝中央大学北海道
12加太 宏明横浜国立大学神奈川
13小坂 啓悟早稲田大学同好会埼玉
14沖本 聖射東京学芸大学陸上同好会東京
15一重 祐樹明治大学同好会福島
16森屋 源太向上高校神奈川
17工藤 雄大甲斐市陸協山梨
18高山 将司静岡陸協静岡
19津田 修也東京陸協東京
20高橋 風成小川町陸協埼玉

 

男子 1500m 09組

No.選手所属地区
1舟津 彰馬中央大学福岡
2田母神 一喜中央大学福島
3川崎 新太郎中央大学滋賀
4田中 佑典札幌学院大学北海道
5佐々木 祐介札幌学院大学北海道
6原田 響札幌学院大学北海道
7小川 拓日本体育大学神奈川
8藤本 浩太郎関西学院大学兵庫
9飯島 陸斗早稲田大学茨城
10吉村 瑞樹名桜大学沖縄
11千田 怜央山梨学院大学山梨
12大川 隼平国士舘大学愛知
13米山 健太専修走好会神奈川
14神 直之北星病院北海道
15祖父江 大尚愛教大クラブ名古屋愛知
16楠 康成阿見アスリートクラブ茨城
17横田 真人NIKE TOKYO TC東京
18畔柳 隼弥ラフィネ東京
19丸山 竜也松戸市陸協千葉

 

男子 5000m 01組

No.選手所属地区
1針生 優太防衛大学校神奈川
2金子 翔汰帝京大学東京
3菅原 晋之介立教大学東京
4坂本 佑仁立正大学東京
5山田 紘彰青山陸上愛好会神奈川
6今井 瞭平塚江南高校神奈川
7安部 平喜平塚江南高校神奈川
8内海 裕太平塚江南高校神奈川
9加川 壮原平塚江南高校神奈川
10三富 雄大平塚江南高校神奈川
11岩見 空平塚江南高校神奈川
12宮野 一穂平塚江南高校神奈川
13下嶽 大起慶應義塾志木高校埼玉
14渡邉 天望慶應義塾志木高校埼玉
15村高 駿太慶應義塾志木高校埼玉
16伊豆 俊祐慶應義塾志木高校埼玉
17小林 時也山手学院高校神奈川
18峯岸 良多山手学院高校神奈川
19古川 陽斗山手学院高校神奈川
20遠藤 哲也山手学院高校神奈川
21武宮 優太若葉総合高校東京
22武田 冬尉若葉総合高校東京
23園田 祥馬若葉総合高校東京
24亀田 賢日本大学高校神奈川
25堀口 頌太日本大学高校神奈川
26高見 奎史郎日本大学高校神奈川
27平井 蒼馬荏田高校神奈川
28宍戸 優樹荏田高校神奈川
29岡崎 唯人荏田高校神奈川
30重原 響喜新羽高校神奈川
31岡部 陸駆新羽高校神奈川
32有村 駿新羽高校神奈川
33友澤 著力青山学院高校東京
34金井 瑛斗青山学院高校東京
35安部 健人立教新座高校埼玉
36貴堂 凌生立教新座高校埼玉
37長田 琉瑚向上高校神奈川
38尾形 駿向上高校神奈川
39高橋 大空二宮高校神奈川
40千原 一斗二宮高校神奈川
41大木 柾明昌平高校埼玉
42米塚 貴一城北埼玉高校埼玉
43若林 拓馬希望が丘高校神奈川
44長谷 知弥TMRC東京
45内山 貴大AGX愛知
46石井 彰田園クラブ東京
47星野 敏正ビーイング茨城
48青柳 諒東京陸協東京
49田口 祐治東京陸協東京
50水内 健太郎横浜陸協神奈川

 

男子 5000m 02組

No.選手所属地区
1軽部 正志芝浦工業大学埼玉
2高橋 弘樹芝浦工業大学埼玉
3原武 佑次芝浦工業大学埼玉
4前野 真夏成城大学東京
5小村 真史成城大学東京
6山本 凌防衛大学校神奈川
7澁谷 健太聖マリアナ医科大学神奈川
8相川 宙大立正大学神奈川
9佐藤 卓電気通信大学栃木
10島田 雄斗新羽高校神奈川
11内村 柊司新羽高校神奈川
12森 陽哉新羽高校神奈川
13山根 開登平塚江南高校神奈川
14砂川 直樹平塚江南高校神奈川
15村井 裕人平塚江南高校神奈川
16谷田貝 昴生青山学院高校東京
17金子 舜青山学院高校東京
18宮崎 小太郎青山学院高校東京
19新藤 陸山手学院高校神奈川
20仁平 涼山手学院高校神奈川
21浅原 友山手学院高校神奈川
22志村 拓海二宮高校神奈川
23山本 珠希也二宮高校神奈川
24石山 智弘二宮高校神奈川
25山澤 晃樹大宮東高校埼玉
26石川 光里大宮東高校埼玉
27杉田 駿城北埼玉高校埼玉
28斉藤 真城北埼玉高校埼玉
29和田 翔鶴嶺高校神奈川
30房野 泰鶴嶺高校神奈川
31森 駿人若葉総合高校東京
32秋本 陸良若葉総合高校東京
33椎野 琢大磯高校神奈川
34吉田 輝大磯高校神奈川
35高橋 波瑠斗東海大相模高校神奈川
36遠藤 大海東海大相模高校神奈川
37馬場 禅治郎相模原総合高校神奈川
38伊藤 大貴日本体育大学荏原高校東京
39池野 優輝荏田高校神奈川
40山内 太朗旭丘高校神奈川
41瀧本 陽生湘南高校神奈川
42松永 直之希望が丘高校神奈川
43保屋野 涼昌平高校埼玉
44木澤 翔太市立浦和高校埼玉
45内田 悠大立教新座高校埼玉
46小關 泰広リスタート神奈川
47百瀬 弦東海AC神奈川
48村木 大輔青竹荘神奈川
49中田 伸吾上尾市陸協埼玉
50勘舎 方敬東京陸協東京
51柳沢 憲東京陸協東京

 

男子 5000m 03組

No.選手所属地区
1鈴木 悠斗横浜国立大学愛知
2誉田 碧横浜国立大学神奈川
3田久保 龍芝浦工業大学埼玉
4中村 奨東京工業大学埼玉
5中村 航志朗千葉工業大学千葉
6片山 恵志防衛大学校神奈川
7髙橋 雄大東洋大学二部北海道
8宮崎 頌大旭丘高校神奈川
9佐塚 勇介旭丘高校神奈川
10石井 海斗旭丘高校神奈川
11藤本 理駆旭丘高校神奈川
12小邑 洸葉旭丘高校神奈川
13宮永 翔太麻溝台高校神奈川
14興津 遼平麻溝台高校神奈川
15大内 良太麻溝台高校神奈川
16保土田 巧麻溝台高校神奈川
17金井 岬麻溝台高校神奈川
18但馬 匠向上高校神奈川
19土原 和歩向上高校神奈川
20峯岸 龍志向上高校神奈川
21武隈 凌生平塚江南高校神奈川
22根岸 優成平塚江南高校神奈川
23三堀 康佑平塚江南高校神奈川
24小竹 来希東京高校東京
25月浦 陸東京高校東京
26鈴木 貴裕東京高校東京
27平松 佑一湘南高校神奈川
28大家 健友湘南高校神奈川
29角谷 芳樹青山学院高校東京
30久原 崇遥相模原総合高校神奈川
31金田 太一荏田高校神奈川
32天城 史穏鶴嶺高校神奈川
33湯浅 聖人新羽高校神奈川
34宮崎 剛市立浦和高校埼玉
35髙橋 真己大磯高校神奈川
36高橋 輝立教新座高校埼玉
37中原 光太希望が丘高校神奈川
38鬼頭 謙太朗麗澤瑞浪高校岐阜
39笠原 翔衣昌平高校埼玉
40田中 祐樹TAT神奈川
41阪本 雅史星陵高校OB東京
42井上 明弘IG Legends東京
43渡邉 遼平作.AC札幌北海道
44石崎 智己リスタート東京
45小峰 輔ハートブレイク神奈川
46南 駿神奈川陸協神奈川
47石川 健太郎神奈川陸協神奈川
48坂本 研太朗神奈川陸協神奈川
49大石 真裕静岡陸協静岡
50澄川 貴彦山口市陸協山口

 

男子 5000m 04組

No.選手所属地区
1齋藤 明良帝京大学新潟
2山中 崚立教大学東京
3藤井 祥太横浜国立大学広島
4竹内 元哉大阪市立大学三重
5木村 龍太横浜市立大学神奈川
6岡北 慎司防衛医科大学校埼玉
7小野 湧貴東洋大学二部岩手
8東海林 元東洋大学二部岩手
9明石 勇矢法政大学第二体育会東京
10大藤 駿哉専修走好会神奈川
11舘内 将吾東海大相模高校神奈川
12佐藤 大地東海大相模高校神奈川
13都筑 隆幹東海大相模高校神奈川
14清水 雄大立教新座高校埼玉
15柿沼 光希立教新座高校埼玉
16福井 優斗立教新座高校埼玉
17橋本 実樹昌平高校埼玉
18山本 真生昌平高校埼玉
19岸田 大雅昌平高校埼玉
20石田 智士慶應藤沢高校神奈川
21奥 泰貴慶應藤沢高校神奈川
22田辺 浩平慶應藤沢高校神奈川
23川口 涼輔山手学院高校神奈川
24炭竈 凜大朗山手学院高校神奈川
25川口 優人相模原総合高校神奈川
26桂 英二相模原総合高校神奈川
27石井 大智青山学院高校東京
28斎藤 大洋加藤学園高校静岡
29岩永 龍太郎横須賀高校神奈川
30黒木 健志鎌倉学園高校神奈川
31杉本 愛弥早稲田実業高校東京
32中山 莉玖大宮東高校埼玉
33塩野 倫太郎百合丘高校神奈川
34日比野 甚平荏田高校神奈川
35森永 嵩也慶應義塾志木高校埼玉
36篠崎 悠人市立浦和高校埼玉
37柏瀬 登博白鴎大学足利高校栃木
38西垣 満生麗澤瑞浪高校岐阜
39和田 烈鶴嶺高校神奈川
40小池 優登若葉総合高校東京
41児玉 恵一東京都庁東京
42永井 義之八王子富士森走友会東京
43吉平 拓也クラブR2東日本東京
44大築 隆之東京陸協東京
45千島 悠司東京陸協東京
46篠崎 賢一東京陸協東京
47長谷川 隆智足柄上陸協神奈川
48下島 千明川崎市陸協神奈川
49葛西 直樹神奈川陸協神奈川
50上村 将也埼玉陸協埼玉

 

男子 5000m 05組

No.選手所属地区
1渡部 剛士立教大学東京
2鈴木 郁弥立教大学東京
3宮坂 直樹立正大学東京
4下川 蔵帝京大学千葉
5西部 将史東京農工大学神奈川
6安井 太志慶應藤沢高校神奈川
7遠藤 大輝慶應藤沢高校神奈川
8篠田 琉誓慶應藤沢高校神奈川
9前田 凱史慶應藤沢高校神奈川
10齋藤 皓介東海大相模高校神奈川
11田中 翔太東海大相模高校神奈川
12前原 康成東海大相模高校神奈川
13若林 大生慶應義塾志木高校埼玉
14西野 由樹慶應義塾志木高校埼玉
15庄村 大河慶應義塾志木高校埼玉
16志賀 太樹上伊那農業高校長野
17山内 一輝上伊那農業高校長野
18児玉 翔冴荏田高校神奈川
19岩下 勇斗荏田高校神奈川
20栗原 克来若葉総合高校東京
21金井 裕也若葉総合高校東京
22山本 瞭真湘南高校神奈川
23三村 将太湘南高校神奈川
24菊地 駿輔湘南高校神奈川
25高谷 宥斗麻溝台高校神奈川
26戸田 光亮麻溝台高校神奈川
27菅原 梨矩國學院大學久我山高校東京
28赤星 拓実早稲田実業高校東京
29大西 悠生相模原総合高校神奈川
30鈴木 温白鴎大学足利高校栃木
31竹内 遥大旭丘高校神奈川
32宗像 龍正大宮東高校埼玉
33坂田 悠真麗澤瑞浪高校岐阜
34小林 祥真横須賀高校神奈川
35吉川 暖人東京高校東京
36瀬戸山 優人百合丘高校神奈川
37長谷川 泰良青山学院高校東京
38井戸田 祐也二宮高校神奈川
39渡邊 瞬斗白鴎高校附属中学校東京
40奥村 元気東海AC神奈川
41山上 洋祐さいたま市消防埼玉
42熊沢 裕彦東京陸協東京
43横尾 篤東京陸協東京
44南 敦東京陸協東京
45早坂 尚洋東京陸協東京
46井手 厚東京陸協東京
47西村 直樹神奈川陸協神奈川
48南 駿神奈川陸協神奈川
49菊池 諒介岩手県陸協岩手
50臼井 要輔横浜市陸協神奈川

 

男子 5000m 06組

No.選手所属地区
1石鍋 拓海立教大学千葉
2田口 博也立教大学茨城
3岡野 勇太育英大学群馬
4山田 俊介法政大学第二体育会神奈川
5金田 駿之介法政大学第二体育会神奈川
6木村 誠東京学芸大学陸上同好会東京
7古川 達也東海大学付属静岡翔洋高校静岡
8大脇 皐聖東海大学付属静岡翔洋高校静岡
9保坂 爽太郎東海大学付属静岡翔洋高校静岡
10鷲巣 陸之進東海大学付属静岡翔洋高校静岡
11白井 悠翔東海大学付属静岡翔洋高校静岡
12志賀 慶太橘高校神奈川
13森岡 大晴橘高校神奈川
14田村 悠至橘高校神奈川
15渡辺 嵐士大宮東高校埼玉
16小島 潤也大宮東高校埼玉
17山口 新太大宮東高校埼玉
18村瀬 広晃國學院大學久我山高校東京
19浅川 恵司國學院大學久我山高校東京
20平間 悠一國學院大學栃木高校栃木
21齋藤 誠一郎國學院大學栃木高校栃木
22春野 太星城西大学附属城西高校東京
23岡部 亮助城西大学附属城西高校東京
24小城 光太郎日野台高校東京
25鈴木 雄也日野台高校東京
26二宮 大樹慶應藤沢高校神奈川
27島田 渓慶應藤沢高校神奈川
28牧野 恵尚龍谷富山高校富山
29今田 翔龍谷富山高校富山
30坪井 昴起城北埼玉高校埼玉
31小田嶋 凜城北埼玉高校埼玉
32栗原 大珠保善高校東京
33山本 達朗市立浦和高校埼玉
34吉田 秀向上高校神奈川
35上原 佑介成蹊高校東京
36馬立 涼太朗文星芸術大学附属高校栃木
37内山 大輔麻溝台高校神奈川
38山崎 海地立教新座高校埼玉
39塩谷 駿太加藤学園高校静岡
40堅木 皓介慶應義塾志木高校埼玉
41石井 俊介八王子市役所東京
42藤井 翔太東海AC神奈川
43小澤 昂平東京都庁東京
44山本 晃之蒲郡クラブ愛知
45高橋 彰湘南海岸RC神奈川
46服部 俊東京陸協東京
47渡辺 将悟東京陸協東京
48藤田 圭太東京陸協東京
49石川 純平愛知陸協愛知
50住吉 惠介徳島陸協徳島

 

男子 5000m 07組

No.選手所属地区
1猪俣 蓮太桜美林大学群馬
2笠井 勇馬桜美林大学神奈川
3大槻 瑛一立教大学東京
4盛田 真吾立教大学東京
5中根 友幸松蔭大学神奈川
6茂木 篤静岡大学静岡
7石川 大悟東京大学大学院茨城
8土屋 隆東洋大学二部山形
9横山 秋廣東京学芸大学陸上同好会千葉
10三國 将司城西大学AC富山
11小松 侑矢城西大学AC山口
12芳賀 柊真麻溝台高校神奈川
13田中 芳樹麻溝台高校神奈川
14北野 達大麻溝台高校神奈川
15中山 駿麻溝台高校神奈川
16田井 大地麻溝台高校神奈川
17宇都宮 和希向上高校神奈川
18小林 草太向上高校神奈川
19千良 悠太朗向上高校神奈川
20中川 源太向上高校神奈川
21沢藤 光湘南高校神奈川
22折戸 瞭介湘南高校神奈川
23三谷 拓也湘南高校神奈川
24泉田 悠貴日野台高校東京
25角本 崇日野台高校東京
26松本 真和山手学院高校神奈川
27竹内 佑吾山手学院高校神奈川
28池田 竜馬國學院大學栃木高校栃木
29小野 浩輝國學院大學栃木高校栃木
30柳橋 和輝龍谷富山高校富山
31跡池 優龍谷富山高校富山
32酒井 駿之介東海大学付属静岡翔洋高校静岡
33大野 拓也東海大学付属静岡翔洋高校静岡
34滝原 那生日本体育大学荏原高校東京
35青柳 龍日本体育大学荏原高校東京
36志村 光之介三浦学苑高校神奈川
37徳永 拓海三浦学苑高校神奈川
38鈴木 将己加藤学園高校静岡
39土方 康若葉総合高校東京
40小島 遼立教新座高校埼玉
41渡邊 駿東京高校東京
42長谷川 光二宮高校神奈川
43原 寛樹大磯高校神奈川
44佐々木 拓馬市立浦和高校埼玉
45町田 大聖早稲田実業高校東京
46田宮 大雅文星芸術大学附属高校栃木
47遠藤 陸慶應義塾志木高校埼玉
48長谷川 悠長野日本大学高校長野
49古川 達基國學院大學久我山高校東京
50田中 裕一川崎市陸協神奈川
51松林 夏輝小田原陸協神奈川
52小穴 健二東京陸協東京

 

男子 5000m 08組

No.選手所属地区
1新立 竜ノ介松蔭大学熊本
2荒井 洸佑松蔭大学神奈川
3國分 巌首都大学東京神奈川
4額田 裕己東京大学東京
5早田 光佑立教大学宮崎
6高木 大地成城大学東京
7安田 有輝名桜大学沖縄
8福井 啓太電気通信大学愛知
9武藤 有亮東京工科大学山梨
10小林 風輝横浜国立大学神奈川
11田中 大貴防衛大学校神奈川
12塩原 潤青山陸上愛好会長野
13宮坂 和樹専修走好会東京
14谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城
15沖本 聖射東京学芸大学陸上同好会東京
16伊藤 樹慶應義塾大学同好会山形
17小坂 啓悟早稲田大学同好会埼玉
18天笠 郁海白鴎大学足利高校栃木
19大関 拓夢白鴎大学足利高校栃木
20大川 藍利白鴎大学足利高校栃木
21白久 竜也白鴎大学足利高校栃木
22狐塚 颯白鴎大学足利高校栃木
23會澤 優磨白鴎大学足利高校栃木
24山崎 颯太保善高校東京
25鈴木 時生保善高校東京
26朝生 果成保善高校東京
27山路 優歩保善高校東京
28桜井 大樹加藤学園高校静岡
29中村 友哉加藤学園高校静岡
30鈴木 聖也加藤学園高校静岡
31井上 裕介向上高校神奈川
32金子 広樹向上高校神奈川
33柳田 旭潤向上高校神奈川
34小池 直己東大和高校東京
35伊藤 陸人早稲田実業高校東京
36相澤 凱亜城西大学附属城西高校東京
37猪野 漱一三浦学苑高校神奈川
38池田 悠司佐久長聖高校長野
39吉田 大輔東海大札幌高校北海道
40平井 大翔東京高校東京
41森 奏眞東大和高校東京
42政田 勇輝山手学院高校神奈川
43小倉 一真麗澤瑞浪高校岐阜
44遠藤 颯人東海大学付属静岡翔洋高校静岡
45中里 綾介八王子富士森走友会東京
46堀越 宥冶東海AC神奈川
47和田 新東海AC神奈川
48寺岡 颯人島田陸協静岡
49山本 祥平静岡陸協静岡
50杉山 秀人東京陸協東京

 

男子 5000m 09組

No.選手所属地区
1瀨古 優太大阪教育大学京都
2梅村 一輝横浜国立大学愛知
3中村 広英甲南大学兵庫
4梅谷 寛大明治大学石川
5菊地 陽大明治大学同好会神奈川
6高本 崇一郎中央大学陸上競技同好会神奈川
7小松 朋矢城西大学AC山口
8古平 颯長野日本大学高校長野
9中平 晴大長野日本大学高校長野
10井上 祐希長野日本大学高校長野
11木内 友士長野日本大学高校長野
12返町 練長野日本大学高校長野
13荒井 駿平東京高校東京
14倉澤 大介東京高校東京
15根岸 優希東京高校東京
16池谷 太一韮山高校静岡
17菅沼 翔也韮山高校静岡
18田口 零大韮山高校静岡
19山谷 大樹日本体育大学荏原高校東京
20野崎 樹希也日本体育大学荏原高校東京
21松山 秀平日本体育大学荏原高校東京
22小野田 慶吾三浦学苑高校神奈川
23倉本 皓司三浦学苑高校神奈川
24山澤 大地大宮東高校埼玉
25久米本 海斗大宮東高校埼玉
26丸山 卓治上伊那農業高校長野
27大杉 啓上伊那農業高校長野
28芦川 翔梧城西大学附属城西高校東京
29和田 雄平城西大学附属城西高校東京
30秋山 拓海白鴎大学足利高校栃木
31山室 理響白鴎大学足利高校栃木
32千棒 隼北見緑陵高校北海道
33横地 幹太北見緑陵高校北海道
34渡辺 大輝加藤学園高校静岡
35櫻井 俊祐立教新座高校埼玉
36小澤 優磨新城東高校三重
37西來 英太鎌倉学園高校神奈川
38峯村 朋之慶應義塾志木高校埼玉
39中松 大龍谷富山高校富山
40渡部 歩鎌倉学園高校神奈川
41下村 柊太郎保善高校東京
42石井 卓斗大宮東高校埼玉
43佐野 眞斗國學院大學久我山高校東京
44村上 裕雅松商学園高校長野
45佐藤 周平東大和高校東京
46栁沢 岳登湘南高校神奈川
47木村 和也トーハツ長野
48永野 拓海東京城北A.C.東京
49寺久保 宇飛東海AC神奈川
50為我井 孝伊勢原市陸協神奈川
51三浦 拓也島田陸協静岡
52阿部 哲也東京陸協東京
53堅木 啓太神奈川陸協神奈川

 

男子 5000m 10組

No.選手所属地区
2武井 亮神奈川大学東京
3佐藤 拓也埼玉大学岩手
4若井 優斗国士舘大学石川
5外山 結育英大学群馬
6山本 渓秋愛知学院大学愛知
7杉山 喜紀静岡大学静岡
8押本 大誠東京理科大学千葉
9宮原 光平法政大学第二体育会神奈川
10花田 樹佐久長聖高校長野
11中谷 楓佐久長聖高校長野
12安坂 光瑠佐久長聖高校長野
13上野 鼓喜佐久長聖高校長野
14植松 孝太佐久長聖高校長野
15石川 数馬市立浦和高校埼玉
16鈴木 拓人市立浦和高校埼玉
17石田 貴輝市立浦和高校埼玉
18田中 亮丞長野日本大学高校長野
19三井 悦志長野日本大学高校長野
20北澤 俊弥長野日本大学高校長野
21計良 陽斗城西大学附属城西高校東京
22奈良 翼城西大学附属城西高校東京
23中島 弘太城西大学附属城西高校東京
24大谷 優那斗美方高校福井
25佐々木 涼介美方高校福井
26江戸 健祐美方高校福井
27原 勇人日野台高校東京
28髙山 幸聖日野台高校東京
29臼井 翔太日野台高校東京
30伊澤 渚白鴎大学足利高校栃木
31山下 航平白鴎大学足利高校栃木
32安藤 光亮白鴎大学足利高校栃木
33宮田 貴大龍谷富山高校富山
34永田 駿斗龍谷富山高校富山
35国吉 尋矢北山高校沖縄
36森田 大翔北山高校沖縄
37渡邉 友樹文星芸術大学附属高校栃木
38下山 翼市立浦和高校埼玉
39秋吉 星弥加藤学園高校静岡
40高橋 歩夢鶴嶺高校神奈川
41大塚 慈麗澤瑞浪高校岐阜
42松倉 一水相模原総合高校神奈川
43江澤 幸紀駒澤大学高校東京
44七海 大翼昌平高校埼玉
45大田原 拓矢大宮32連隊埼玉
46本多 駿東海AC神奈川
47杉野 雅哉東海AC神奈川
48犬童 啓太長野陸協長野
49山崎 純弥茨城陸協茨城
50熊谷 豊東京陸協東京
51加藤 光一郎神奈川大学愛知

 

男子 5000m 11組

No.選手所属地区
1中山 峻弥静岡大学静岡
2北崎 航昭和大学埼玉
3山口 東夏立教大学埼玉
4松田 倫幸法政大学第二体育会神奈川
5佐々木 淳法政大学第二体育会神奈川
6西尾 祐紀筑波大学同好会茨城
7橋屋 憂典白鴎大学足利高校栃木
8松田 朋樹白鴎大学足利高校栃木
9菅野 涼介白鴎大学足利高校栃木
10千葉 大夢白鴎大学足利高校栃木
11平家 拓海城西大学附属城西高校東京
12槇村 勇伸城西大学附属城西高校東京
13鈴木 駿平上伊那農業高校長野
14芦部 冬馬上伊那農業高校長野
15髙濱 嶺北見緑陵高校北海道
16浦田 陽聖北見緑陵高校北海道
17源河 開偉北山高校沖縄
18仲井真 タイ剣人北山高校沖縄
19比嘉 いつお文星芸術大学附属高校栃木
20後藤 亮介文星芸術大学附属高校栃木
21山口 港士作新学院高校栃木
22齋藤 駿斗作新学院高校栃木
23上原 海里長野日本大学高校長野
24田中 圭長野日本大学高校長野
25石塚 壮一郎鎌倉学園高校神奈川
26中家 駿治昌平高校埼玉
27髙村 秀悟保善高校東京
28河並 遼向上高校神奈川
29佐々木 雄一日野台高校東京
30西 翔太郎早稲田実業高校東京
31佐藤 舜青山学院高校東京
32迫井 謙良市立浦和高校埼玉
33権守 凌駒澤大学高校東京
34大澤 太我國學院大學久我山高校東京
35草野 翔豊川工業高校愛知
36伊東 拓おおさきRC宮城
37千石 優太おおさきRC宮城
38今野 一平おおさきRC宮城
39曽根 赴紘おおさきRC宮城
40杉山 暢東海AC神奈川
41小寺 啓允東海AC神奈川
42能見 隆弘NINE TOCHIGI TC栃木
43小林 優史アシックスRC東京
44石上 真吾見次クラブ静岡
45渡邉 豊大宮32連隊埼玉
46吉田 壮志千葉陸協千葉
47有村 誠太朗千葉陸協千葉
48橋爪 颯生上伊那陸協長野
49有馬 優仁世田谷区陸協東京
50原口 孝徳東京陸協東京

 

男子 5000m 12組

No.選手所属地区
1小松 勇太関東学院大学北海道
2大塚 紘平関東学院大学埼玉
3宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
4筒井 涼太関西大学兵庫
5三國 将司城西大学AC富山
6軍司 匡輝城西大学AC茨城
7濱田 哲平城西大学AC茨城
8窪田 貴大青山陸上愛好会熊本
9日暮 遥樹明治大学同好会神奈川
10新井 架音橘高校神奈川
11北村 信二橘高校神奈川
12瀬尾 秀介橘高校神奈川
13小林 颯介橘高校神奈川
14郡司 義晶作新学院高校栃木
15前田 晃秀作新学院高校栃木
16鎌田 歩夢作新学院高校栃木
17前田 新太白鴎大学足利高校栃木
18関口 大祐白鴎大学足利高校栃木
19山根 彗斗白鴎大学足利高校栃木
20竹原 俊太郎保善高校東京
21磯野 友作保善高校東京
22谷﨑 寛人美方高校福井
23小島 優輝美方高校福井
24宮下 拓磨佐野日本大学高校栃木
25大和 李成佐野日本大学高校栃木
26大塚 創太長野日本大学高校長野
27丸山 拓真長野日本大学高校長野
28茅野 友翔國學院大學久我山高校東京
29小野 鼓太郎國學院大學久我山高校東京
30北園 太久斗城西大学附属城西高校東京
31美甘 一碧城西大学附属城西高校東京
32森屋 源太向上高校神奈川
33畠中 正誠相模原総合高校神奈川
34井上 開登早稲田実業高校東京
35渡部 颯東京高校東京
36横山 竜也慶應義塾志木高校埼玉
37石﨑 巧真所沢西高校埼玉
38桐生 達也麻溝台高校神奈川
39市來 太勢駒澤大学高校東京
40岡田 祐太鎌倉学園高校神奈川
41竹澤 蓮大宮東高校埼玉
42清水 龍斗伊那北高校長野
43山室 陽太東京城北A.C.東京
44樋口 雄平東京城北A.C.東京
45小澤 智宏東京都庁東京
46吉川 悠人八王子富士森走友会東京
47平川 信彦Harriers東京
48野口 真人静岡陸協静岡
49井上 崇愛知陸協愛知
50樋口 正晃上伊那陸協長野
51加藤 光一郎神奈川大学愛知

 

男子 5000m 13組

No.選手所属地区
1淵上 透関東学院大学岡山
2安達 駿関東学院大学千葉
3福田 朋純東海大学広島
4遠藤 拓郎東海大学山形
5若井 大樹国士舘大学石川
6野呂田 礼行国士舘大学北海道
7原田 穣次愛知学院大学愛知
8青山 晃大愛知学院大学愛知
9築達 尚希東京経済大学山形
10西山 皓基愛知教育大学愛知
11西村 樹札幌国際大学北海道
12時田 元太関西外国語大学京都
13増田 駿立教大学埼玉
14平松 颯馬早稲田大学同好会東京
15浦田 優斗國學院大學久我山高校東京
16伊藤 開國學院大學久我山高校東京
17新井 晴文國學院大學久我山高校東京
18幸田 智裕白鴎大学足利高校栃木
19奥田 遥音白鴎大学足利高校栃木
20山﨑 凜太郎白鴎大学足利高校栃木
21米谷 悠希中京大中京高校愛知
22青山 一樹中京大中京高校愛知
23木下 詩音美方高校福井
24佐々木 岳史美方高校福井
25大内 翔斗北山高校沖縄
26源河 夢叶北山高校沖縄
27増田 峻大豊川工業高校愛知
28柿原 寿樹豊川工業高校愛知
29越 陽汰佐久長聖高校長野
30石川 晃大佐久長聖高校長野
31岩田 瑛司加藤学園高校静岡
32山本 蓮加藤学園高校静岡
33宮城 亮立教新座高校埼玉
34八島 優汰東海大札幌高校北海道
35大橋 陸駒澤大学高校東京
36鈴木 祐太鎌倉学園高校神奈川
37岩崎 大智関西創価高校大阪
38久保田 祐梨上伊那農業高校長野
39中村 颯太鯖江高校福井
40清水 海地長野日本大学高校長野
41千葉 廉也保善高校東京
42髙根沢 悠文星芸術大学附属高校栃木
43緒方 樹トヨタスポーツマンクラブ愛知
44村山 悠斗トヨタスポーツマンクラブ愛知
45石村 哲夫兵庫県警兵庫
46門出 康孝TEAM ITO東京
47王 子銘和諧長跑俱樂部台湾
48菊地 悠人東京陸協東京
49岡﨑 一樹東京陸協東京
50坂上 佳也千葉陸協千葉

 

男子 5000m 14組

No.選手所属地区
1佐藤 伸哉日本大学千葉
2佐藤 友哉日本大学千葉
3上杉 智哉日本大学千葉
4海瀬 大介日本大学静岡
5榎木 雅也日本大学静岡
6原田 敬宏甲南大学兵庫
7宮本 涼平甲南大学兵庫
8日吉 陸斗法政大学福岡
9高橋 正樹成城大学東京
10舟橋 祐哉愛知教育大学愛知
11西薗 亘祐東京農工大学東京
12後藤 優横浜国立大学神奈川
13伊藤 匠城西大学福島
14大原 一真関東学院大学静岡
15河崎 元紀鎌倉学園高校神奈川
16吉村 颯斗鎌倉学園高校神奈川
17櫻井 悠人鎌倉学園高校神奈川
18大木 啓矢鎌倉学園高校神奈川
19中西 洸貴國學院大學久我山高校東京
20沼井 優斗國學院大學久我山高校東京
21富田 翔國學院大學久我山高校東京
22益地 陽生佐野日本大学高校栃木
23亀田 航希佐野日本大学高校栃木
24福谷 颯太日野台高校東京
25新野 冴生日野台高校東京
26池田 碧生作新学院高校栃木
27松本 翼作新学院高校栃木
28鈴木 慎也四日市工業高校三重
29増田 陸人四日市工業高校三重
30小池 彪佐久長聖高校長野
31羽物 裕人佐久長聖高校長野
32新城 龍祐北山高校沖縄
33比嘉 龍北山高校沖縄
34伊藤 光翼美方高校福井
35石田 拓真東海大北海道高校北海道
36平沼 連東海大札幌高校北海道
37笹原 崚所沢西高校埼玉
38三井 航志長野日本大学高校長野
39村田 悠樹保善高校東京
40北山 大智龍谷富山高校富山
41大場 康生城西大学附属城西高校東京
42綱島 辰弥湘南学院高校神奈川
43鳴海 友哉駒澤大学高校東京
44一條 博海あぶくまAC宮城
45富張 裕紀TMRC神奈川
46大森 郁夫三島走友会静岡
47猿田 篤茨城県信用組合RC茨城
48岡山 大介トヨタスポーツマンクラブ愛知
49大沼 生JP日本郵政グループ東京東京
50津田 修也東京陸協東京

 

男子 5000m 15組

No.選手所属地区
1愼 颯斗駿河台大学広島
2佐野 智哉駿河台大学和歌山
3倉野 恭佑駿河台大学福岡
4鯖戸 康太城西大学三重
5當山 凌司城西大学沖縄
6ルベル 斗磨城西大学埼玉
7柳 幸太朗国士舘大学新潟
8工藤 山河国士舘大学秋田
9山本 彪我国士舘大学福井
10高橋 祐哉神奈川大学神奈川
11林田 聖神奈川大学兵庫
12稲葉 直希國學院大學愛知
13下村 航也國學院大學愛知
14草島 凌札幌国際大学北海道
15白戸 真大札幌国際大学北海道
16厚浦 大地関東学院大学東京
17保科 駿斗関東学院大学栃木
18西原 圭太日本大学広島
19桃川 翔大日本大学千葉
20山田 直樹法政大学山口
21軽石 将一法政大学東京
22村田 惇関西学院大学兵庫
23入野 翔太東京学芸大学栃木
24石川 郁裕帝京大学富山
25大城 希月名桜大学沖縄
26保倉 敏樹国際武道大学長野
27田地 陸人山梨学院大学陸上クラブ福井
28一重 祐樹明治大学同好会福島
29富田 陸空佐久長聖高校長野
30眞田 稜生佐久長聖高校長野
31古旗 朝輝佐久長聖高校長野
32田鳥 創太美方高校福井
33小山 陽生美方高校福井
34池添 崇佐野日本大学高校栃木
35生方 竣也佐野日本大学高校栃木
36土田 拳士鯖江高校福井
37清水 蓮鯖江高校福井
38安田 隼人保善高校東京
39伊藤 翔流保善高校東京
40安達 京摩龍谷富山高校富山
41伊波 伶一北山高校沖縄
42志村 健太関西創価高校大阪
43鈴木 究加藤学園高校静岡
44釜谷 芽空東海大札幌高校北海道
45小林 隼人東海大北海道高校長野
46田代 進足利下郡陸協神奈川
47鈴木 遥亮静岡陸協静岡
48坂野 圭史東京陸協東京
49仲田 晶太茨城陸協茨城
50一條 博海宮城陸協宮城
51大島 啓太日本体育大学福井

 

男子 5000m 16組

No.選手所属地区
1吉田 大海日本大学石川
2六川 恵二朗日本大学香川
3松原 雄太日本大学岡山
4河原 佑哉日本大学東京
5菅野 将矢日本大学福島
6仙田 昴駿河台大学千葉
7西本 祐太駿河台大学広島
8畠山 優駿河台大学栃木
9越阪部 隆成東海大学神奈川
10森下 史崇東海大学熊本
11亀山 雄一国士舘大学愛知
12星野 純希国士舘大学茨城
13寺本 大希関東学院大学長崎
14佐藤 裕太関東学院大学神奈川
15横道 俊紀法政大学富山
16吉村 瑞樹名桜大学沖縄
17古田 尚太郎早稲田大学同好会東京
18円谷 光佑國學院大學久我山高校東京
19丸山 知己國學院大學久我山高校東京
20村野 裕次郎國學院大學久我山高校東京
21中野 大地國學院大學久我山高校東京
22坂本 智基智辯学園奈良カレッジ高校奈良
23西中 新智辯学園奈良カレッジ高校奈良
24浅田 翔智辯学園奈良カレッジ高校奈良
25石山 誠己東海大札幌高校北海道
26酒井 空知東海大札幌高校北海道
27中西 大翔金沢龍谷高校石川
28中西 唯翔金沢龍谷高校石川
29片柳 友克日本体育大学荏原高校東京
30平岡 怜和日本体育大学荏原高校東京
31吉田 響東海大学付属静岡翔洋高校静岡
32セウ 慈英伸所沢西高校埼玉
33松元 司橘高校神奈川
34齋藤 健太郎白鴎大学足利高校栃木
35熊野 颯大美方高校福井
36本田 晃士郎関西創価高校大阪
37西山 哲平駒澤大学高校東京
38上原 大和北山高校沖縄
39佐竹 一弘御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
40小林 翔大御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
41指宿 佑将秦野市役所神奈川
42三宅 翔太秦野市役所神奈川
43渡辺 健太東京城北A.C.東京
44岡本 拓也アイシック健身塾静岡
45中家 佑樹JP日本郵政グループ東京東京
46紺野 圭汰西置賜陸協山形
47行場 竹彦芦屋市陸協兵庫
48水口 裕斗日本体育大学静岡

 

男子 5000m 17組

No.選手所属地区
1小野 元也関東学院大学福島
2佐々木 健太関東学院大学宮城
3山田 拓磨関東学院大学山口
4島村 広大国士舘大学群馬
5菅野 利記国士舘大学山形
6荻原 陸斗国士舘大学千葉
7黒田 遥登札幌国際大学北海道
8平沼 拳札幌国際大学北海道
9橋本 大輝明治大学兵庫
10松尾 尚輝明治大学東京
11中嶋 駿日本大学茨城
12坊池 一真関西大学大阪
13上野 拓海神戸学院大学兵庫
14萩原 海渡國學院大學東京
15後沢 大成創価大学東京
16小田原 健太甲南大学兵庫
17原田 響札幌学院大学北海道
18三浦 悠斗びわこ学院大学兵庫
19稲田 拓真明治大学同好会兵庫
20中村 光太郎城西大学附属城西高校東京
21高橋 幸嗣城西大学附属城西高校東京
22新井 悠悟城西大学附属城西高校東京
23廣瀬 啓伍美方高校福井
24平林 清澄美方高校福井
25野中 拓海白鴎大学足利高校栃木
26町田 康誠白鴎大学足利高校栃木
27後藤 瞭太國學院大學久我山高校東京
28新井 俊祐國學院大學久我山高校東京
29近藤 惇平鯖江高校福井
30出仙 龍之介鯖江高校福井
31佐藤 龍我上伊那農業高校長野
32羽場 圭汰上伊那農業高校長野
33七海 龍成昌平高校埼玉
34大澤 健人韮山高校静岡
36岩佐 一楽東邦大東邦高校千葉
37上江洲 陸智辯学園奈良カレッジ高校奈良
38福田 翔哉豊川工業高校愛知
39森田 剛史慶應藤沢高校神奈川
40片桐 悠人長野日本大学高校長野
41小林 優心中京大中京高校愛知
42ミラー千本 真章立教新座高校埼玉
43畔柳 隼弥ラフィネ東京
44芝 遼平inspire東京
45工藤 雄大甲斐市陸協山梨

 

男子 5000m 18組

No.選手所属地区
1清水 大希専修大学長野
2林田 快豪専修大学長崎
3三浦 隆太専修大学山口
4高橋 将也専修大学北海道
5石井 翔琉専修大学千葉
6萩原 海日本大学埼玉
7上村 洋介日本大学福岡
8阿部 拓弥日本大学福島
9船越 陸日本大学静岡
10植田 雅弘明治大学愛知
11田村 圭明治大学大阪
12岩本 隼弥明治大学静岡
13佐野 裕二朗山梨学院大学山梨
14山田 亮太山梨学院大学山梨
15吉岡 航汰山梨学院大学京都
16長谷川 達也びわこ学院大学大阪
17岩本 直樹びわこ学院大学大阪
18富田 浩之青山学院大学千葉
19清原 康平青山学院大学山口
20曲直瀬 生学習院大学東京
21小林 将太郎国士舘大学東京
22渡辺 拓海関東学院大学静岡
23牛澤 昴大東海大学山形
24近藤 聖人神奈川大学福島
25布谷 基明治大学同好会岩手
26樋口 翔太佐野日本大学高校栃木
27奥山 恵親佐野日本大学高校栃木
28松村 匡悟佐野日本大学高校栃木
29栗原 遼大佐野日本大学高校栃木
30谷口 蓮美方高校福井
31時岡 宗生美方高校福井
32川名 皓詠城西大学附属城西高校東京
33時末 想大城西大学附属城西高校東京
34中嶋 亮翔鎌倉学園高校神奈川
35橋本 章央國學院大學久我山高校東京
36中原 優人智辯学園奈良カレッジ高校奈良
37山田 俊輝橘高校神奈川
38端野 光将四日市工業高校三重
39茂木 亮太住友電工兵庫
40山岸 塁ラフィネ東京
41樽木 将吾小田原市役所神奈川
42坂元 航太東京陸協東京
43澁谷 宥介東京陸協東京
44武田 一哉福島陸協福島
45松井 俊介松戸陸協千葉
46好 貴久日本体育大学佐賀
47宇都口 功樹日本体育大学大阪

 

男子 5000m 19組

No.選手所属地区
1相澤 龍明國學院大學神奈川
2甘利 大祐國學院大學長野
3伊藤 宏高國學院大學神奈川
4櫛渕 晧介國學院大學群馬
5古川 礼穏國學院大學埼玉
6松延 大誠國學院大學福岡
7奥山 智広法政大学山形
8一瀬 泰大法政大学福岡
9齊木 淳人法政大学愛知
10下舘 真樹星槎道都大学岩手
11宮坂 響日本大学理工学部東京
12市川 駿希皇學館大学三重
13新矢 連士駒澤大学石川
14河西 俊輔東海大学東京
15水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
16藤本 啓甲南大学兵庫
17佐々木 祐介札幌学院大学北海道
18濱田 錬国士舘大学高知
19内堀 太一佐久長聖高校長野
20金田 凜太郎佐久長聖高校長野
21米山 哲弘佐久長聖高校長野
22堀内 晟壱佐久長聖高校長野
23三島 颯太佐久長聖高校長野
24杉田 真英佐久長聖高校長野
25木村 暁仁佐久長聖高校長野
26内田 賢利駒澤大学高校東京
27片渕 良太駒澤大学高校東京
28吉永 澪希駒澤大学高校東京
29田丸 颯駒澤大学高校東京
30甲木 康博城西大学附属城西高校東京
31白瀬 賢也城西大学附属城西高校東京
32峰村 織城西大学附属城西高校東京
33舩津 一帆智辯学園奈良カレッジ高校奈良
34大森 駿斗智辯学園奈良カレッジ高校奈良
35小島 大輝美方高校福井
36宮澤 徹國學院大學久我山高校東京
37小林 篤貴四日市工業高校三重
38小島 拓中京大中京高校愛知
39藤村 燦太東海大札幌高校北海道
40中野 翔太東京高校東京
41大蔵 孝典サンベルクスRC東京
42山本 航平サンベルクスRC東京
43上野 勇サンベルクスRC東京
44伊藤 和麻住友電工兵庫
45中田 崇志関東RC東京
46大畑 怜士日本体育大学静岡
47山下 大志日本体育大学福岡
48岡嶋 翼日本体育大学石川

 

男子 5000m 20組

No.選手所属地区
1江口 達宗専修大学千葉
2源馬 巧巳専修大学静岡
3佐々木 詩音専修大学岩手
4根来 佑有専修大学神奈川
5服部 友太専修大学千葉
6大石 亮専修大学山口
7奈須 巧真山梨学院大学山梨
8吉川 敦史山梨学院大学山梨
9伊藤 大生山梨学院大学山梨
10森 隼也法政大学神奈川
11田中 大稀法政大学山口
12長澤 圭馬法政大学北海道
13牧野 光留東京国際大学宮崎
14野澤 巧理東京国際大学栃木
15宮村 翔馬東京国際大学福岡
16大塚 史也日本大学茨城
17川上 瑠美梨日本大学大阪
18丸山 剣東海大学石川
19上野 遼太東海大学兵庫
20杉岡 洸樹びわこ学院大学奈良
21小松原 遊波びわこ学院大学大阪
22大川 隼平国士舘大学愛知
23竹澤 想大北里大学神奈川
24桑山 敏哉関東学院大学愛知
25横澤 清己神奈川大学神奈川
26松舘 悠斗星槎道都大学岩手
27今枝 光自衛隊体育学校埼玉
28徳備 大輔國學院大學大阪
29宇津野 篤佐久長聖高校長野
30伊藤 大志佐久長聖高校長野
31清水 悠雅鯖江高校福井
32山森 龍暁鯖江高校福井
33小島 光佑北見緑陵高校北海道
34村上 太一北見緑陵高校北海道
35小原 響仙台二華高校宮城
36福士 陽都橘高校神奈川
37関口 絢太國學院大學久我山高校東京
38横内 悠サンベルクスRC東京
39石島 一真サンベルクスRC東京
40中村 祐紀住友電工兵庫
41深谷 健斗TPAC愛知
42瑞慶覧 伸哉御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
43今井 隆生坂戸市陸協埼玉
44金久保 遥専修大学栃木
45菅沼 隆佑日本体育大学静岡

 

男子 5000m 21組

No.選手所属地区
1芳賀 宏太郎東京国際大学福島
2石井 俊哉東京国際大学群馬
3渡邊 正紀東京国際大学茨城
4山崎 冬馬東京国際大学岩手
5岡田 和大明治大学岐阜
6長倉 奨美明治大学宮崎
7大西 理久明治大学兵庫
8香月 翔太順天堂大学長崎
9榎本 大倭順天堂大学富山
10笹谷 亮太順天堂大学千葉
11市村 朋樹東海大学埼玉
12河野 遥伎東海大学愛媛
13長田 駿佑東海大学北海道
14湯川 達矢びわこ学院大学和歌山
15原 陽宏びわこ学院大学大阪
16横田 拓海関東学院大学栃木
17関口 大樹関東学院大学千葉
18市澤 長太駒澤大学青森
19花崎 悠紀駒澤大学富山
20横山 佑羽専修大学神奈川
21池田 眞臣山梨学院大学長崎
22田上 鷹弥法政大学熊本
23川島 貴哉関西学院大学兵庫
24池田 勘汰中央大学岡山
25田中 佑典札幌学院大学北海道
26金子 雅也静岡大学静岡
27長根 浩太神奈川大学青森
28大河内 雄登皇學館大学三重
29山中 秀真四日市工業高校三重
30伊藤 秀虎四日市工業高校三重
31名村 樹哉四日市工業高校三重
32伊東 大翔國學院大學久我山高校東京
33安部 柚作國學院大學久我山高校東京
34力石 暁鎌倉学園高校神奈川
35柏木 滉平白鴎大学足利高校栃木
36桃澤 大祐サン工業長野
37須崎 裕也川崎市役所神奈川
38高山 直哉伊勢原市役所神奈川
39大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉
40金塚 洋輔上山市陸協山形
41藤尾 壮紀伊賀白鳳高校三重
42小松 直生日本体育大学岡山

 

男子 5000m 22組

No.選手所属地区
1南 俊希明治大学鹿児島
2佐久間 秀徳明治大学東京
3手嶋 杏丞明治大学宮崎
4強矢 涼太法政大学群馬
5中村 雅史法政大学大阪
6本多 寛幸法政大学京都
7雲井 崚太城西大学山口
8菅原 伊織城西大学東京
9福島 正訓城西大学茨城
10淵田 凌一神奈川大学高知
11三俣 友作神奈川大学佐賀
12落合 葵斗神奈川大学静岡
13今西 洸斗びわこ学院大学大阪
14井上 亮真びわこ学院大学兵庫
15加藤 拓海日本大学千葉
16大池 竜紀日本大学長野
17桑山 楓矢皇學館大学三重
18國司 寛人名古屋大学静岡
19土肥 祐貴関西大学大阪
20賀集 慧大関西学院大学兵庫
21横田 佳介中京大学東京
22井上 雄斗岐阜経済大学岐阜
23児玉 真輝鎌倉学園高校神奈川
24近藤 幸太郎豊川工業高校愛知
25関戸 雅輝NTT西日本大阪
26坂本 佳太小森コーポレーション茨城
27西 智也小森コーポレーション茨城
28森田 佳祐小森コーポレーション茨城
29前野 貴行富士通千葉
30長谷川 令コニカミノルタ東京
32須河 宏紀サンベルクス陸上競技部東京
33牛山 純一CITY RUNNER長野
34齋藤 大樹内田治療院AC東京
35神 直之北星病院北海道
36朝倉 和眞宮城陸協宮城
37丸山 竜也松戸市陸協千葉
38脇田 幸太朗新城東高校愛知
39山本 恭澄伊賀白鳳高校三重
40佐藤 慎巴日本体育大学埼玉

 

男子 5000m 23組

No.選手所属地区
1関川 大悟山梨学院大学山梨
2日影 優哉山梨学院大学山梨
3河村 一輝明治大学岐阜
4ライモイ ヴィンセント国士舘大学東京
5藤岡 勇貴関西学院大学兵庫
6塩澤 稀夕東海大学三重
7松崎 咲人佐久長聖高校長野
8服部 凱杏佐久長聖高校長野
9濱野 将基佐久長聖高校長野
10宮内 斗輝佐久長聖高校長野
11葛西 潤関西創価高校大阪
12ロナルド ケモイ小森コーポレーション茨城
13キプロノ シトニク小森コーポレーション茨城
14郡司 貴大小森コーポレーション茨城
15西澤 佳洋小森コーポレーション茨城
16金森 寛人小森コーポレーション茨城
17橋本 隆光小森コーポレーション茨城
18的場 亮太小森コーポレーション茨城
19サムエル ムワンギコニカミノルタ東京
20ドミニク ランガットコニカミノルタ東京
21イエゴ エバンスサンベルクス陸上競技部東京
22沖守 怜サンベルクス陸上競技部東京
23髙橋 優太横浜DeNAランニングクラブ東京
24デービッド グレ横浜DeNAランニングクラブ東京
25小松 巧弥NTT西日本大阪
26梶原 有高ひらまつ病院佐賀
27山下 洸NTN三重
28ジョン マイナ富士通千葉
29レダマ ウェズレイSUBARU群馬
30村山 紘太旭化成宮崎
31松枝 博輝富士通千葉
32ジョン カリウキセキノ興産新潟
33ロロット アンドリューSUBARU群馬
34ポール チルチルRDC KENYAケニア
35イライジャ セレムRDC KENYAケニア
36レイモド コーメンRDC KENYAケニア
37フィリップ ルトRDC KENYAケニア
38フェリックス クルイRDC KENYAケニア
39クリストファー チェルイヨットRDC KENYAケニア
40ステファン カマウ青森山田高校青森
41花澤 賢人JR東日本東京
42宇留田 竜希伊賀白鳳高校三重
43佐伯 陽生伊賀白鳳高校三重

 

男子 10000m 01組

No.選手所属地区
1佃 星希防衛大学校神奈川
2山上 英亮防衛大学校神奈川
3上村 暸太朗防衛大学校神奈川
4坂本 航平防衛大学校神奈川
5池内 勇吾防衛大学校神奈川
6青田 優希防衛大学校神奈川
7三浦 友靖防衛大学校神奈川
8眞鍋 憲弘防衛大学校神奈川
9宮田 航輔防衛大学校神奈川
10中元 康貴防衛大学校神奈川
11安部 閑喜防衛大学校神奈川
12花木 亮太郎同志社大学京都
13石竹 大裕同志社大学愛知
14熊田 淳志同志社大学大阪
15渡邉 大和同志社大学広島
16和田 佳大同志社大学京都
17桜井 智弘同志社大学富山
18中嶋 仁志同志社大学茨城
19油谷 恵太同志社大学大阪
20川田 涼太郎同志社大学富山
21石橋 尚樹芝浦工業大学埼玉
22小川 知良芝浦工業大学埼玉
23小坂 優豪芝浦工業大学埼玉
24池谷 智広芝浦工業大学埼玉
25福井 啓太電気通信大学愛知
26伊藤 航平電気通信大学長野
27松本 大河電気通信大学兵庫
28伊藤 大智玉川大学岩手
29佐々木 智丈玉川大学東京
30竹本 圭吾東京農工大学東京
31望月 大暉東京学芸大学東京
32伊藤 慎東京大学宮城
33長岡 甲斐斗法政大学第二体育会東京
34月崎 竜童東京大学陸上運動倶楽部神奈川
35大倉 颯太豊明高校愛知
36鈴木 学之豊明高校愛知
37谷内 大翔豊明高校愛知
38吉田 快馬日本大学高校神奈川
39小泉 暁人日本大学高校神奈川
40宮田 謙太朗三浦学苑高校神奈川
41谷田部 唯史DAY LIFE神奈川
42石崎 智己リスタート東京
43田村 拓実東京陸協東京
44勘舎 方敬東京陸協東京
45高田 裕巳東京陸協東京
46中部 大也東京陸協東京
47舩越 悠介東京陸協東京
48岩田 貴一川崎市陸協神奈川
49田中 裕一川崎市陸協神奈川
50西邑 優平茅ヶ崎市陸協神奈川

 

男子 10000m 02組

No.選手所属地区
1高橋 和也同志社大学京都
2安見 友哉同志社大学兵庫
3今井 秀哉同志社大学奈良
4田中 拓真同志社大学京都
5中山 雄太同志社大学兵庫
6重岡 慶彦同志社大学大阪
7原 大成東京農業大学青森
8星野 元気東京農業大学群馬
9笹村 雄斗東京農業大学秋田
10佐藤 海斗東京農業大学山形
11川田 啓祐東京農業大学広島
12山形 祥貴芝浦工業大学埼玉
13三木 海刀芝浦工業大学群馬
14原 皓人芝浦工業大学埼玉
15福田 拓実芝浦工業大学埼玉
16木部 純玉川大学東京
17加藤 耕亮玉川大学東京
18木村 雄人玉川大学埼玉
19酒井 裕二郎玉川大学神奈川
20田邊 隼都皇學館大学愛知
21宮城 響皇學館大学沖縄
22加藤 元紀皇學館大学三重
23金森 拳之介皇學館大学滋賀
24保科 駿斗関東学院大学栃木
25淵上 透関東学院大学岡山
26大塚 紘平関東学院大学埼玉
27鈴木 洋太郎京都大学京都
28清水 厚佑京都大学静岡
29阿川 陽東京工業大学東京
30久司 駿三東京工業大学石川
31花田 雄大山梨学院大学山梨
32森本 辰徳愛知学院大学愛知
33須佐 多智拓殖大学福岡
34松本 啓岐東京大学大学院埼玉
35加川 開我平塚江南高校神奈川
36星野 颯希平塚江南高校神奈川
37日比野 圭汰平塚江南高校神奈川
38浅越 樹平塚江南高校神奈川
39鈴木 魁文星芸術大学附属高校栃木
40馬立 航太朗文星芸術大学附属高校栃木
41山崎 涼太文星芸術大学附属高校栃木
42深谷 涼太豊明高校愛知
43羽生 祥成神奈川県警察神奈川
44鈴木 武尊神奈川県警察神奈川
45王 子銘和諧長跑俱樂部台湾
46河野 陽一JP日本郵政グループ東京東京
47清原 和博ROADRUNNER東京
48三浦 裕一SAC神奈川
49飯村 優介横浜陸協神奈川
50孫田 礼人小松島市陸協徳島
51伏木 蒼太郎東京陸協東京

 

男子 10000m 03組

No.選手所属地区
1合田 椋拓殖大学岡山
2新井 遼平拓殖大学群馬
3竹内 健太拓殖大学千葉
4山﨑 晃志郎拓殖大学佐賀
5北野 涼也拓殖大学埼玉
6新井 裕太拓殖大学長崎
7阿久津 尚紀拓殖大学栃木
8飯塚 匠拓殖大学茨城
9平塚 ひかる拓殖大学宮城
10神﨑 裕中央大学山口
11関口 康平中央大学千葉
12安永 直斗中央大学広島
13手島 駿中央大学東京
14二井 康介中央大学神奈川
15矢野 郁人中央大学兵庫
16倉田 健太中央大学新潟
17南後 海里中央大学鳥取
18村田 享之東京農業大学埼玉
19桑原 匠矢東京農業大学大阪
20小山 日楓東京農業大学埼玉
21納所 大樹東京農業大学長崎
22山科 広輝東京農業大学東京
23金谷 智顕皇學館大学愛知
24奥野 夏希皇學館大学三重
25鈴木 翔也皇學館大学静岡
26原田 翼皇學館大学愛知
27高畑 祐樹立命館大学滋賀
28前川 紘導立命館大学京都
29岡田 浩平立命館大学京都
30佐藤 裕太関東学院大学神奈川
31渡辺 拓海関東学院大学静岡
32下地 健介愛知教育大学愛知
33佐々木 達平関西学院大学兵庫
34笹部 力関西大学大阪
35久田 雅人京都大学愛知
36河井 大晟芝浦工業大学埼玉
37塩見 圭史大阪大学大阪
38築達 尚希東京経済大学山形
39山田 光希同志社大学北海道
40飯島 修平文教大学群馬
41池亀 透名古屋大学愛知
42海野 貴世明治大学神奈川
43紀 嘉文Runners Athletic Club東京

 

男子 10000m 04組

No.選手所属地区
1兒玉 陸斗拓殖大学大分
2竹蓋 草太拓殖大学千葉
3峠 亮平拓殖大学岡山
4土井 春樹拓殖大学徳島
5長島 大樹拓殖大学神奈川
6米倉 慎悟拓殖大学福岡
7長田 悠太郎拓殖大学静岡
8前田 晃信拓殖大学兵庫
9六川 恵二朗日本大学香川
10祐川 元希日本大学北海道
11木村 由哉日本大学香川
12水玉 康太日本大学岡山
13小坂 友我日本大学神奈川
14清水 友斗東京農業大学岐阜
15櫻井 亮也東京農業大学愛知
16徳永 翔三東京農業大学長崎
17松坂 胆宥東京農業大学群馬
18盛田 和輝東京農業大学千葉
19岸 俊樹中央大学東京
20眞田 翼中央大学静岡
21森 智哉中央大学佐賀
22谷澤 竜也中央大学神奈川
23寺澤 渉日本薬科大学埼玉
24吉田 鶴斗日本薬科大学埼玉
25志摩 銀河関西学院大学兵庫
26鶴﨑 駿斗関西学院大学兵庫
27池主 悠太城西大学福岡
28石松 明城西大学福岡
29小川 崇人山梨学院大学山梨
30畠山 大陸山梨学院大学山梨
31山田 航順天堂大学千葉
32曲直瀬 生学習院大学東京
33中村 祐介関西大学大阪
34久米 祐輔京都大学千葉
35水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
36吉富 裕太東海大学福岡
37枡田 雄太明治大学京都
38吉岡 遼人立命館大学滋賀
39悟道 勇輔龍谷大学富山
40齋藤 拓也日税ビジネスサービス東京
41藤松 利之CREST神奈川
42土田 純コモディイイダ東京
43西園 颯斗プレス工業神奈川
44山岸 塁ラフィネ東京
45樽木 将吾小田原市役所神奈川
46森島 嘉大専修大学岐阜
47岩間 暁専修大学千葉
48野上 翔太日本体育大学東京

 

男子 10000m 05組

No.選手所属地区
1杉本 恭吾国士舘大学高知
2臼杵 洸佑国士舘大学宮城
3金井 啓太国士舘大学群馬
4三輪 隼之介国士舘大学神奈川
5佐久間 祐己国士舘大学福島
6鈴木 快法政大学秋田
7守角 隼法政大学千葉
8鎌田 航生法政大学神奈川
9佐々木 虎一朗法政大学宮城
10瀬戸 祐希山梨学院大学大阪
11轟木 太郎山梨学院大学山梨
12成毛 志優山梨学院大学山梨
13小嶋 一魁関西学院大学大阪
14沖見 史哉関西学院大学兵庫
15藪野 正大関西学院大学兵庫
16吉田 蒼暉東京農業大学石川
17尾辻 颯東京農業大学広島
18福脇 昭也東京農業大学鹿児島
19寒河江 璃矩上武大学山形
20石井 智大上武大学群馬
21山口 敏生札幌国際大学北海道
22板垣 辰矢札幌国際大学北海道
23貴田 勇斗城西大学愛知
24竹林 宏斗城西大学宮城
25桐山 剛拓殖大学神奈川
26髙橋 達彦拓殖大学群馬
27井上 大輝中央大学兵庫
28三須 健乃介中央大学静岡
29伊藤 直輝日本大学京都
30山田 拓斗日本大学岩手
31長 祐作東海大学福岡
32中園 誠也東海大学兵庫
33土肥 祐貴関西大学大阪
34福田 裕大金沢大学石川
35西 慶一郎大阪大学熊本
37浅間 優太國學院大學岩手
41松本 翔日税ビジネスサービス東京
42高梨 良介トーハツ長野
43赤平 大輔プレス工業神奈川
44山中 貴善日本体育大学京都
45太田 哲朗日本体育大学愛知
46續木 日向日本体育大学秋田
47古謝 将大日本体育大学沖縄

 

男子 10000m 06組

No.選手所属地区
1遠田 光太郎日本大学山形
2木田 元春日本大学長野
3小林 陸大日本大学千葉
4原野 秀馬日本大学岡山
5大倉 真亜玖日本大学新潟
6石川 航平國學院大學千葉
7添田 知宏國學院大學佐賀
8伊藤 幹也國學院大學岩手
9稲田 崚大國學院大學愛知
10原子 翔太國學院大學千葉
11木暮 杏祐国士舘大学群馬
12折原 崚斗国士舘大学埼玉
13三代 和弥国士舘大学大分
14清水 拓斗国士舘大学長野
15星野 全輝国士舘大学福岡
16田部 雄作城西大学島根
17北村 歩夢城西大学山口
18宮下 璃久城西大学群馬
19青山 拓朗城西大学埼玉
20及川 雄大日本薬科大学埼玉
21土屋 祐太日本薬科大学埼玉
22中川 竜大朗日本薬科大学埼玉
23川田 信関西学院大学兵庫
24藤井 大輔関西学院大学兵庫
25槇原 洸槻山梨学院大学山梨
26渡邊 晶紀山梨学院大学山梨
27坂本 貫登上武大学愛媛
28源川 竜也上武大学鹿児島
29西方 大珠神奈川大学静岡
30安田 響神奈川大学岐阜
31田辺 佑典法政大学三重
32糟谷 勇輝法政大学千葉
33今井 崇人立命館大学兵庫
34辻村 公佑立命館大学兵庫
35丸山 幸輝明治大学長野
36玉澤 拓海拓殖大学岩手
37田中 康靖東海大学宮崎
38笹谷 啓太芝浦工業大学埼玉
39迫田 祐二自衛隊体育学校埼玉
40高山 直哉伊勢原市役所神奈川
41赤澤 健太プレス工業神奈川
42小澤 大輝韮山高校静岡
43小木曽 竜盛韮山高校静岡
44河田 太一平韮山高校静岡
45白永 智彦日本体育大学京都
46亀田 優太朗日本体育大学静岡
47森下 滉太日本体育大学愛知
48中田 仁日本体育大学鹿児島
49森 龍一日本体育大学福岡

 

男子 10000m 07組

No.選手所属地区
1熊谷 比呂山梨学院大学岩手
2水野 航希山梨学院大学山梨
3村上 将真山梨学院大学山梨
4野田 康介山梨学院大学山梨
5米沢 海人山梨学院大学山梨
6小林 憲太山梨学院大学長崎
7菅家 希来國學院大學千葉
8小杉 恒太國學院大學東京
9殿地 琢朗國學院大學岐阜
10森 秀翔國學院大學千葉
11藤村 遼河國學院大學東京
12冨原 拓中央大学香川
13大森 太楽中央大学鳥取
14岩佐 快斗中央大学神奈川
15岩原 智昭中央大学宮城
16北川 遼馬国士舘大学熊本
17孝田 拓海国士舘大学静岡
18杉本 日向国士舘大学秋田
19成田 悠汰日本大学北海道
20大平 健太日本大学福島
21廣田 全規日本大学埼玉
22酒井 耀史明治大学兵庫
23稲田 光希明治大学山口
24寺前 友喜明治大学兵庫
25中川 元弥龍谷大学滋賀
26冨田 直樹龍谷大学滋賀
27新美 健皇學館大学三重
28山下 慧士皇學館大学愛知
29齋藤 優上武大学群馬
30鴨川 源太上武大学群馬
31藤村 共広神奈川大学愛知
32日野 志朗神奈川大学長野
33加藤 優陽拓殖大学栃木
34柴田 裕平京都大学兵庫
35中谷 貴弘城西大学岡山
37東 優汰東海大学広島
38竹本 紘希YKK富山
39桃澤 大祐サン工業長野
40高橋 功気セキノ興産新潟
41辻 海里専修大学神奈川
42茅野 雅博専修大学鹿児島
43鹿嶋 則宏専修大学岡山
44江連 翼日本体育大学茨城
45鈴木 烈剛日本体育大学埼玉
46福住 賢翔日本体育大学熊本
47大内 宏樹日本体育大学愛媛

 

男子 10000m 08組

No.選手所属地区
1内山 武国士舘大学福島
2工藤 海良国士舘大学栃木
3山口 純平国士舘大学山梨
4石川 智康国士舘大学千葉
5大西 彰国士舘大学神奈川
6福田 有馬国士舘大学大分
7加藤 直人国士舘大学神奈川
8高嶌 凌也國學院大學千葉
9田中 義己國學院大學千葉
10門田 秀利國學院大學愛媛
11木下 巧國學院大學千葉
12田川 良昌國學院大學千葉
13荒井 祐人山梨学院大学兵庫
14遠藤 悠紀山梨学院大学山梨
15大迫 太雅山梨学院大学山梨
16吉田 巧山梨学院大学山梨
17羽生 拓矢東海大学千葉
18須崎 乃亥東海大学大阪
19本間 敬大東海大学長野
20佐藤 忠俊城西大学福島
21栗屋 直斗城西大学長崎
22藤井 拓実拓殖大学広島
23清松 拓真拓殖大学大分
24山下 侑哉サンベルクス東京
25大西 淳貴サンベルクス東京
26水戸 周平サンベルクス東京
27荒川 諒丞サンベルクス東京
28中村 大介サンベルクス東京
29松原 啓介サンベルクス東京
30折居 卓哉サンベルクス東京
31上條 記男サンベルクス東京
32チェボティビン エゼキエルサンベルクス東京
33渡辺 拓巳サンベルクス東京
34鈴木 卓也サンベルクス東京
35岩崎 祐樹セキノ興産新潟
36桜庭 宏暢セキノ興産新潟
37長谷川 直輝セキノ興産新潟
38中川 剛NTT西日本大阪
39木村 勇貴NTT西日本大阪
40朝倉 和眞宮城陸協宮城
41近並 郷流通経済大学愛知
42森田 諒太日本体育大学広島

 

男子 10000m 09組

No.選手所属地区
1岡田 慶一郎日本大学静岡
2関沼 和暁日本大学栃木
3山本 起弘日本大学愛知
4粠田 健司日本大学福島
5疋田 和直日本大学京都
6北野 太翔日本大学岡山
7大殿 将司山梨学院大学徳島
8熊谷 尭之山梨学院大学山梨
9宮地 大輝山梨学院大学岐阜
10安藤 主税山梨学院大学山梨
11森山 真伍山梨学院大学群馬
12坪井 海門山梨学院大学宮城
13山下 大地皇學館大学愛知
14上村 一真皇學館大学三重
15平野 恵大皇學館大学奈良
16上村 直也皇學館大学三重
17平山 寛人皇學館大学長崎
18坂口 裕之明治大学長崎
19竹山 直宏明治大学東京
20山口 竜矢明治大学広島
21名合 治紀明治大学岡山
22雲井 崚太城西大学山口
23志賀 颯太城西大学兵庫
24野上 亮祐城西大学愛知
25澤田 大輝拓殖大学岩手
26田宮 怜於拓殖大学栃木
27青柳 拓郎拓殖大学千葉
28國司 寛人名古屋大学静岡
29岸田 裕也名古屋大学三重
30芹澤 昭紀國學院大學埼玉
31中山 貴裕國學院大學長崎
32物江 雄利駒澤大学福島
33石川 拓慎駒澤大学千葉
34加井 虎造中央大学兵庫
35上村 亮太東海大学兵庫
36樫山 直生大阪大学和歌山
37坂東 剛関西学院大学兵庫
38樋本 芳弘YKK富山
39奥谷 裕一大塚製薬徳島
40森崎 拓海日本体育大学岡山

 

男子 10000m 10組

No.選手所属地区
1松木 之衣日本大学長野
2阿部 涼日本大学福島
3武田 悠太郎日本大学東京
4野田 啓太日本大学三重
5佐藤 玲偉日本大学栃木
6金子 智哉日本大学栃木
7小坂 太我日本大学神奈川
8竹元 亮太日本大学福岡
9横山 徹日本大学新潟
10天野 竜太日本大学秋田
11鈴木 康平日本大学新潟
12橋口 大希日本大学千葉
14山本 翔也日本薬科大学埼玉
15時川 朋也日本薬科大学埼玉
16仲間 紘大日本薬科大学埼玉
17千葉 勇輝日本薬科大学埼玉
18山田 直樹日本薬科大学埼玉
19今川 深透日本薬科大学埼玉
20時川 昌也日本薬科大学埼玉
21高田 直也国士舘大学茨城
22多喜端 夕貴国士舘大学香川
23戸澤 奨国士舘大学福島
24藤江 千紘国士舘大学神奈川
25鼡田 章宏国士舘大学福島
26金子 元気城西大学埼玉
27梶川 由希城西大学愛知
28大里 凌央城西大学静岡
29松尾 鴻雅城西大学青森
30白髪 大輝拓殖大学広島
31吉田 皓紀拓殖大学埼玉
32城越 勇星NTT西日本大阪
33山本 翔馬NTT西日本大阪
34大塚 倭NTT西日本京都
35鮫島 紋二郎中電工広島
36牧野 俊紀中電工広島
38大橋 真弥石巻市役所宮城
39馬場 翔大NTT西日本大阪
40益田 賢太朗NTT西日本大阪
41監物 稔浩NTT西日本大阪
42渡辺 力将NTT西日本大阪
43酒匂 郁海日本体育大学大阪
44志賀 康太日本体育大学熊本
45林田 元輝日本体育大学熊本
46室伏 穂高日本体育大学静岡
47山口 晟弥日本体育大学福岡
48小松 力歩日本体育大学福島
49冨田 真佑日本体育大学兵庫
50中川 翔太日本体育大学熊本
51岩室 天輝日本体育大学福岡

 

男子 10000m 11組

No.選手所属地区
1吉原 遼太郎拓殖大学千葉
2石川 佳樹拓殖大学栃木
3五十嵐 大己拓殖大学神奈川
4楠本 幸太郎拓殖大学京都
5松岡 涼真拓殖大学大分
6鬼塚 翔太東海大学福岡
7小松 陽平東海大学北海道
8髙田 凜太郎東海大学熊本
9西田 壮志東海大学熊本
10溜池 勇太日本薬科大学埼玉
11大倉 秀太日本薬科大学埼玉
12石井 優樹関西学院大学兵庫
13川瀬 翔矢皇學館大学三重
14住吉 秀昭国士舘大学福島
15難波 皓平順天堂大学千葉
16末上 哲平YKK富山
17及川 佑太YKK富山
18海老澤 剛YKK富山
19細森 大輔YKK富山
20山田 直弘YKK富山
21細川 翔太郎セキノ興産新潟
22大西 峻平駒澤大学兵庫
25森橋 完介ラフィネ東京
26鈴木 太基ラフィネ東京
27熊谷 光ラフィネ東京
28髙橋 裕太大塚製薬徳島
29上門 大祐大塚製薬徳島
30片川 準二スズキ浜松AC静岡
31牛山 純一CITY RUNNER長野
32三輪 晋大朗NTN三重
33小山 大介中電工広島
34髙木 登志夫横浜DeNAランニングクラブ東京
35竹下 和輝自衛隊体育学校埼玉
36宮﨑 勇将日本体育大学熊本
37廻谷 賢日本体育大学栃木
38山口 和也日本体育大学広島
39池田 耀平日本体育大学静岡

 

男子 10000m 12組

No.選手所属地区
1ワークナー デレセ拓殖大学東京
2馬場 佑輔拓殖大学福岡
3硴野 魁星拓殖大学熊本
4鈴見 侑大拓殖大学福岡
5戸部 凌佑拓殖大学群馬
6赤崎 暁拓殖大学熊本
7ポール ギトンガ国士舘大学東京
8サイモン カリウキ日本薬科大学埼玉
9石川 末廣Honda埼玉
10齋藤 勇人Honda埼玉
11上野 渉Honda埼玉
12ウィリアム マレルHonda埼玉
13設楽 悠太Honda埼玉
14服部 翔大Honda埼玉
15新庄 翔太Honda埼玉
16田口 雅也Honda埼玉
17松村 優樹Honda埼玉
18木村 慎Honda埼玉
19山中 秀仁Honda埼玉
20足羽 純実Honda埼玉
21荒井 七海Honda埼玉
22コシタニー エリジャHonda埼玉
23原 法利Honda埼玉
24須崎 大輝トーエネック愛知
25河合 代二トーエネック愛知
26小山 裕太トーエネック愛知
27西澤 卓弥トーエネック愛知
28ジョナサン ディク日立物流千葉
29リチャード キムニャン日立物流千葉
30市川 孝徳日立物流千葉
31ヴィンセント キプケモイYKK富山
32鈴木 大貴YKK富山
33市谷 龍太郎YKK富山
34ドミニク ランガットコニカミノルタ東京
35東 瑞基コモディイイダ東京
36パトリック ワンブィ日本大学東京

 

タイトルとURLをコピーしました