長野県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 長野県予選会
(2019年6月23日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 長野県予選会が2019年6月23日 (日)、長野県松本平広域公園陸上競技場で開催されます。ここでは、長野県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 長野県小学生陸上交流

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
115.22 q瀧澤 陽斗 (4)池田
215.66髙橋 侑悟 (4)望月AC
315.68赤穂 一晟 (4)TeamU
415.75竹森 遼太 (4)更級小
516.00斉藤 幸大 (4)佐久ドリーム
616.06木村 友哉 (4)山本小
716.10海谷 凪 (4)寿
816.19千邑 悠人 (4)宮川小
916.97土屋 慶直 (4)中野スマイル

男子4年 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
115.43 q唐沢 圭吾 (4)TeamU
215.62油井 柊磨 (4)T&F佐久平
315.63鈴木 寿哉 (4)松尾小
415.78田中 駿矢 (4)埴生小
516.01村上 隼仁 (4)堀金
616.10坂口 日成 (4)上田JSC
716.14井本 颯空 (4)中野小
817.20伊藤 漣 (4)安茂里小
DNS吉澤 遼 (4)金沢小

男子4年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
114.87 q榎本 昊 (4)松川陸上クラブ
215.32 q原 昊椰 (4)木祖源流TC
315.66福澤 遼大 (4)座光寺小
415.67小島 颯斗 (4)佐久ドリーム
515.79宮﨑 蒼空 (4)更埴陸上教室
615.93杉本 祐樹 (4)豊科北A
716.16櫛原 勇太 (4)中野小
816.18柳澤 雄飛 (4)望月AC
916.43雨宮 宇希 (4)湖東小

男子4年 100m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
115.58渡邉 公雅 (4)川上第一小
215.65小林 礼旺 (4)小山小
315.66池石 飛星 (4)川岸小
415.68清水 雄真 (4)伊那東
516.02原瀬 琉桜 (4)上松
616.27山村 唯斗 (4)島内
716.37山浦 英純 (4)佐久ドリーム
816.74小田切 絃貴 (4)栗ガ丘小
917.00並木 想太 (4)浅科小

男子4年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
115.04 q岩嶋 直央 (4)伊那北
215.43永田 航大 (4)コメット波田
315.51齊藤 響 (4)佐久ドリーム
415.88清水 啓介 (4)赤穂
515.90塩島 和己 (4)中山ライトニング
615.97髙橋 峻 (4)埴生小
716.14佐藤 来未登 (4)坂の上小
816.20大村 優仁 (4)栗ガ丘小

男子4年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
115.36 q清水 久蘭 (4)伊那
215.58栁澤 士 (4)梓川
315.75溝口 空羚葵 (4)コメット波田
416.00滝澤 來樹 (4)坂城JAC
516.20齋藤 嶺 (4)御代田南小
616.38小林 樹生 (4)原小
716.42森 奏真 (4)更級小
816.98小池 秀吾 (4)T&F佐久平

男子4年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
114.93 q宮澤 悠悟 (4)赤穂東
215.40 q清水 稜介 (4)佐久ドリーム
315.59熊谷 俊也 (4)竜丘小
415.86樋口 快晴 (4)栄小
515.92青木 悠真 (4)森上小
615.93山本 珠生 (4)桔梗
716.03赤尾 遙斗 (4)佐久ドリーム
816.54塩原 蒼太 (4)洗馬

 

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
114.78宮澤 悠悟 (4)赤穂東
215.16岩嶋 直央 (4)伊那北
315.27榎本 昊 (4)松川陸上クラブ
415.31清水 稜介 (4)佐久ドリーム
515.34瀧澤 陽斗 (4)池田
615.37清水 久蘭 (4)伊那
715.64原 昊椰 (4)木祖源流TC
815.79唐沢 圭吾 (4)TeamU

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.54 q菊原 煌生 (5)佐久ドリーム
214.77吉川 颯真 (5)田川
315.08岡村 飛空 (5)松尾小
415.12冨田 悠輔 (5)埴生小
515.16佃 悠輔 (5)島内
615.20栗山 大翔 (5)茅野アスレチックス
715.32岩松 怜空 (5)佐久穂小
815.90清水 僚真 (5)通明小
916.77小池 澄空 (5)上田JSC

男子5年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
114.36 q中尾 グスタボ (5)白馬南
214.79埋橋 宗太郎 (5)富県
315.17藤沢 俊輔 (5)真田陸上教室
415.31槇 拓実 (5)開明A
515.33岡本 勢良 (5)富士見小
615.34黒岩 弓純 (5)日滝小
715.76池田 恭輔 (5)軽井沢東部小
815.83齊藤 蓮 (5)井上小
915.94浅原 統 (5)鎌田

男子5年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
114.40 q井出 旭飛 (5)長野市陸上教
214.78上田 暖幸 (5)赤穂南
315.03鈴木 聡志 (5)長野市陸上教
415.27河又 惟颯 (5)田川
515.41川合 玄也 (5)鎌田
615.46野口 海燕 (5)茅野アスレチックス
715.58柄澤 暖眞 (5)北御牧小
815.73徳武 快哩 (5)NDFジュニア
916.51永井 友樹 (5)野岸小

男子5年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.88 q小川 夏生 (5)茅野アスレチックス
214.75中山 諒哉 (5)明南
314.79野村 陽斗 (5)南箕輪
415.26岩崎 唯人 (5)鍋屋田小
515.41熊谷 颯真 (5)長野市陸上教
615.80平田 瑛路 (5)麻績
715.85杉田 拓真 (5)軽井沢東部小
815.93熊谷 漣太 (5)阿智第二小
916.53大木 勇人 (5)御代田南小

男子5年 100m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
114.55 q松澤 結翔 (5)赤穂
215.18宮尾 将弥 (5)千曲市立東小
315.30吉田 晴翔 (5)あさまねSC
415.55新田 直己 (5)清水
515.65竹内 淳起 (5)堀金
615.72鈴木 舜 (5)丸山小
715.88觸澤 拓澄 (5)中佐都小
816.20竹内 譲士 (5)綿内小

男子5年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
114.29 q柳本 正希 (5)信濃小中
214.55 q小林 羽琉 (5)昭和小
314.86上井 友樹也 (5)明南
414.97篠原 昴 (5)佐久穂小
414.97髙野 徳之 (5)赤穂
615.32牧内 宇龍 (5)喬木第一小
715.49吉澤 柚紀 (5)南牧北小
815.82髙山 愛雅 (5)島内

男子5年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
114.16 q吉田 健広 (5)原小
214.76塩原 知弥 (5)長野市陸上教
314.90赤尾 悠斗 (5)佐久ドリーム
415.19内川 誠一朗 (5)明南
515.23笠井 永遠 (5)長野市陸上教
615.32深谷 昂平 (5)松尾小
715.60上垣 幸大 (5)開田
815.68西澤 明志 (5)美南ガ丘小

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
114.05小川 夏生 (5)茅野アスレチックス
214.49吉田 健広 (5)原小
314.51中尾 グスタボ (5)白馬南
414.56柳本 正希 (5)信濃小中
514.60井出 旭飛 (5)長野市陸上教
614.77松澤 結翔 (5)赤穂
714.84菊原 煌生 (5)佐久ドリーム
814.90小林 羽琉 (5)昭和小

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.82 q五十嵐 匠弥 (6)豊科南
214.04青木 晴斗 (6)佐久東小
314.04鈴木 琉伊 (6)七久保
414.32平澤 文弥 (6)下久堅小
514.65竹内 温人 (6)通明小
615.02井出 拓人 (6)川上第一小
715.13小林 慶裕 (6)芳川
815.20海江田 翔生 (6)塩崎小
915.83川多 直也 (6)水明小

男子6年 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
113.66 q石原 隆 (6)竜丘小
214.10三原 貴成 (6)芳川
314.21安部 颯真 (6)青木島小
414.75森 蒼馬 (6)イイダッシュAC
514.77北村 碧惟 (6)あさまねSC
615.00福原 弥夢 (6)栄小
715.30柳澤 京祐 (6)切原小
DNS久保田 陽貴 (6)富県
DNS牛越 啓太 (6)穂高北

男子6年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
113.91新田 晃平 (6)穂高西AC
213.94小山 哲弥 (6)あさまねSC
314.02清水 開 (6)伊那西
414.33横井 来輝 (6)松尾小
514.48町田 大夢 (6)大岡小
614.55山﨑 勇助 (6)穂高南
714.58山室 壮大 (6)ヤマリククラブ
815.26秋穂 智俊 (6)岩村田小
915.96田野 遙人 (6)裾花小

男子6年 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
112.64 q萩原 雄夢 (6)コメット波田
213.54 q美斉津 岳 (6)あさまねSC
314.11塩澤 蒼 (6)イイダッシュAC
414.37丸谷 高太郎 (6)中野スマイル
514.55萩原 汐逢 (6)佐久ドリーム
614.60松林 陽大 (6)宮川RC
714.65花澤 楓也 (6)白馬AC
814.78長谷川 湧心 (6)堀金
915.26塚田 響 (6)更埴陸上教室

男子6年 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
113.43 q浦野 愛矢 (6)日滝小
213.89垣内 友仁 (6)辰野西
314.11山岡 琉維 (6)岡谷田中小
414.32古谷 知己 (6)宗賀
514.77宮澤 駿太朗 (6)通明小
614.91須澤 洸太 (6)広丘
714.99手島 颯冴 (6)上田JSC
816.35高見澤 諒羽 (6)中佐都小

男子6年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
112.86 q丸山 竜平 (6)豊洲小
213.38 q田中 駿埜 (6)真田クラブ小
314.12藤森 元 (6)高島小
414.69正木 翔馬 (6)辰野南
514.83小椋 銀河 (6)南木曽
615.07近藤 栄信 (6)千曲市立東小
715.50中村 知暉 (6)千曲市立東小
815.78中屋 大和 (6)真田陸上教室

男子6年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
113.77 q遠藤 晄 (6)諏訪FA
213.86堀込 大介 (6)佐久平浅間小
314.21角田 詢 (6)清水
414.23関谷 煌 (6)栄小
514.41木次 優敢 (6)茅野アスレチックス
614.70新村 瑛太 (6)長野市陸上教
715.34井出 城士 (6)北相木小
DNS堀内 拓真 (6)開明A

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
112.86丸山 竜平 (6)豊洲小
212.98萩原 雄夢 (6)コメット波田
313.24田中 駿埜 (6)真田クラブ小
413.47浦野 愛矢 (6)日滝小
513.71石原 隆 (6)竜丘小
613.83遠藤 晄 (6)諏訪FA
713.89美斉津 岳 (6)あさまねSC
814.07五十嵐 匠弥 (6)豊科南

 

男子オープン 100m 決勝

男子オープン 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
115.16矢野 寛太 (6)両小野
215.67樋郡 凌雅 (6)赤穂
315.94入谷 星穏 (6)赤穂南
415.96今村 信晴 (6)座光寺小
516.07西原 慶悟 (5)篠ノ井東小
616.93林 勇磨 (6)座光寺小
716.96西澤 和真 (6)松川
817.04中越 滉貴 (5)豊科南
917.38天野 夏樹之助 (5)T&F佐久平

 

男子 1000m 決勝

男子 1000m 決勝1組

順位記録選手所属
13:05.10熊谷 駿汰 (6)ISジュニア
23:06.02ロバーツ 舵安志 (6)下諏訪北小
33:09.41有賀 央翔 (6)西春近北
43:09.90藤山 堅友 (6)大桑
53:10.74土赤 仁義 (6)腰越JSC 小
63:10.84稲玉 啓人 (6)千曲市立東小
73:11.20宮内 達矢 (6)松川陸上クラブ
83:11.23丸山 大翔 (6)川中島JRC
93:12.29東 歩武 (6)日義
103:12.53藤間 治樹 (6)ヤマリククラブ
113:14.08玉木 輝 (6)赤穂東
123:16.34三橋 大翔 (6)木島平小
133:16.67矢澤 颯介 (5)赤穂南
143:18.77岡村 颯太 (6)飯山小
153:19.59城越 瑛太 (6)芳川
163:21.65長橋 博向 (6)穂高西AC
173:23.37佐藤 明守斗 (6)辰野西
183:23.40栗原 賢 (5)諏訪FA
193:24.91近藤 孝太 (6)朝日
DNS野口 輝 (6)穂高南

男子 1000m 決勝2組

順位記録選手所属
13:19.95松原 楓 (6)箕輪北
23:20.17児玉 大河 (6)腰越JSC 小
33:22.38笠嶋 佑樹 (6)川中島JRC
43:24.60蜜澤 健人 (6)三郷
53:24.80松下 絆 (6)大町南
63:25.02鈴木 士愛 (5)木島平小
73:25.90中平 翔 (6)松川陸上クラブ
83:26.58諸山 琉生 (6)佐久ドリーム
93:26.91鵜飼 大雅 (6)原小
103:27.41三井 優哉 (6)豊科東
113:27.47冨永 陽介 (5)山辺
123:27.53服部 真仁 (6)飯山小
133:28.77増田 慶樹 (6)E-NAGANO
143:29.47和田 絆希 (6)城山小
153:29.90曹 有根 (6)真田クラブ小
163:31.11上條 稜太 (6)朝日
173:31.97野島 将夫 (5)三郷
183:34.11八井澤 陽斗 (6)木島小
193:35.57倉島 涼 (5)開智
203:42.63塩入 愛斗 (5)腰越JSC 小

男子 1000m 決勝3組

順位記録選手所属
13:24.06黒沢 燦 (6)腰越JSC 小
23:26.21佐藤 大河 (6)長野市陸上教
33:27.24蟹江 空紳 (5)湖南小
43:30.06安藤 鈴 (5)北相木小
53:30.08山中 壇 (6)川上二小
63:30.24松下 陸人 (6)ISジュニア
73:30.82金井 崚惺 (6)腰越JSC 小
83:32.01依田 朋樹 (5)高瀬小
93:33.93関谷 裕生 (6)高山小
103:37.06山中 莉輝 (5)川上二小
113:38.11野牛嶋 伶央 (5)玉川小
123:38.52大井 友良 (5)川中島JRC
133:39.11清水 真暉 (6)NDFジュニア
143:41.20児玉 大和 (6)腰越JSC 小
153:43.29竜野 誠一郎 (5)豊殿小
163:43.49田中 昴琉 (6)北相木小
173:43.51佐々木 泰雅 (5)南牧南小
183:45.39宮澤 翔伍 (5)松川陸上クラブ
DNS本間 遥斗 (5)栗ガ丘小

男子 1000m 決勝総合

順位記録選手所属
13:05.10熊谷 駿汰 (6)ISジュニア
23:06.02ロバーツ 舵安志 (6)下諏訪北小
33:09.41有賀 央翔 (6)西春近北
43:09.90藤山 堅友 (6)大桑
53:10.74土赤 仁義 (6)腰越JSC 小
63:10.84稲玉 啓人 (6)千曲市立東小
73:11.20宮内 達矢 (6)松川陸上クラブ
83:11.23丸山 大翔 (6)川中島JRC
93:12.29東 歩武 (6)日義
103:12.53藤間 治樹 (6)ヤマリククラブ
113:14.08玉木 輝 (6)赤穂東
123:16.34三橋 大翔 (6)木島平小
133:16.67矢澤 颯介 (5)赤穂南
143:18.77岡村 颯太 (6)飯山小
153:19.59城越 瑛太 (6)芳川
163:19.95松原 楓 (6)箕輪北
173:20.17児玉 大河 (6)腰越JSC 小
183:21.65長橋 博向 (6)穂高西AC
193:22.38笠嶋 佑樹 (6)川中島JRC
203:23.37佐藤 明守斗 (6)辰野西
213:23.40栗原 賢 (5)諏訪FA
223:24.06黒沢 燦 (6)腰越JSC 小
233:24.60蜜澤 健人 (6)三郷
243:24.80松下 絆 (6)大町南
253:24.91近藤 孝太 (6)朝日
263:25.02鈴木 士愛 (5)木島平小
273:25.90中平 翔 (6)松川陸上クラブ
283:26.21佐藤 大河 (6)長野市陸上教
293:26.58諸山 琉生 (6)佐久ドリーム
303:26.91鵜飼 大雅 (6)原小
313:27.24蟹江 空紳 (5)湖南小
323:27.41三井 優哉 (6)豊科東
333:27.47冨永 陽介 (5)山辺
343:27.53服部 真仁 (6)飯山小
353:28.77増田 慶樹 (6)E-NAGANO
363:29.47和田 絆希 (6)城山小
373:29.90曹 有根 (6)真田クラブ小
383:30.06安藤 鈴 (5)北相木小
393:30.08山中 壇 (6)川上二小
403:30.24松下 陸人 (6)ISジュニア
413:30.82金井 崚惺 (6)腰越JSC 小
423:31.11上條 稜太 (6)朝日
433:31.97野島 将夫 (5)三郷
443:32.01依田 朋樹 (5)高瀬小
453:33.93関谷 裕生 (6)高山小
463:34.11八井澤 陽斗 (6)木島小
473:35.57倉島 涼 (5)開智
483:37.06山中 莉輝 (5)川上二小
493:38.11野牛嶋 伶央 (5)玉川小
503:38.52大井 友良 (5)川中島JRC
513:39.11清水 真暉 (6)NDFジュニア
523:41.20児玉 大和 (6)腰越JSC 小
533:42.63塩入 愛斗 (5)腰越JSC 小
543:43.29竜野 誠一郎 (5)豊殿小
553:43.49田中 昴琉 (6)北相木小
563:43.51佐々木 泰雅 (5)南牧南小
573:45.39宮澤 翔伍 (5)松川陸上クラブ
DNS本間 遥斗 (5)栗ガ丘小
DNS野口 輝 (6)穂高南

 

男子 コンバインドA 80mH

男子 コンバインドA 80mH 1組(-1.1)

順位記録選手所属
113.58 (1021)伊澤 寛成 (6)高遠
213.68 (1004)栁澤 翔逢 (6)佐久ドリーム
314.08 (935)田中 翔 (6)両小野
414.35 (889)相場 遥心 (6)東御市陸上教室
514.44 (874)中澤 煌牙 (6)T&F佐久平
614.89 (797)井出 獅楽 (5)佐久ドリーム
715.08 (764)新山 森哉 (6)西春近北
816.33 (551)兒野 幹 (6)豊科南

男子 コンバインドA 80mH 2組(-1.0)

順位記録選手所属
114.84 (805)輪湖 雅治 (6)梓川
215.16 (751)松木 湧音 (5)四賀小
315.30 (727)糸氏 琉人 (6)白馬北
415.80 (641)中込 義明 (6)通明小
516.15 (582)増田 祐輝 (5)四賀小
616.19 (575)浦野 瑛正 (6)高遠
716.35 (547)三池 野生 (6)七久保
816.37 (544)青柳 拓夢 (6)TeamU

男子 コンバインドA 80mH 3組(-0.8)

順位記録選手所属
113.68 (1004)川口 祐太朗 (6)TeamU
215.66 (665)小口 双葉 (5)茅野アスレチックス
315.99 (609)久保 桜河 (6)篠ノ井東小
416.58 (508)神保 帆希 (5)豊科南
517.14 (412)窪田 琉真 (6)富士見小
617.38 (371)中澤 珀翔 (6)中佐都小
718.52 (176)野村 柊也 (6)広丘
818.80 (129)小川 佳祐 (5)吉田

男子 コンバインドA 80mH 4組(+0.1)

順位記録選手所属
115.95 (616)髙野 翔 (6)麻績
217.40 (368)大井 優翔 (6)T&F佐久平
317.60 (334)相馬 一護 (6)茅野アスレチックス
418.72 (142)齊藤 音生 (5)高森南小
519.81 (100)山田 縁美 (5)白馬北
DNS外川 慈瑛 (5)軽井沢西部小
DNS越 優翔 (6)篠ノ井東小
DNS上田 琉月 (5)水明小

男子 コンバインドA 80mH 総合

順位記録選手所属
113.58 -1.1 (1021)伊澤 寛成 (6)高遠
213.68 -0.8 (1004)川口 祐太朗 (6)TeamU
313.68 -1.1 (1004)栁澤 翔逢 (6)佐久ドリーム
414.08 -1.1 (935)田中 翔 (6)両小野
514.35 -1.1 (889)相場 遥心 (6)東御市陸上教室
614.44 -1.1 (874)中澤 煌牙 (6)T&F佐久平
714.84 -1.0 (805)輪湖 雅治 (6)梓川
814.89 -1.1 (797)井出 獅楽 (5)佐久ドリーム
915.08 -1.1 (764)新山 森哉 (6)西春近北
1015.16 -1.0 (751)松木 湧音 (5)四賀小
1115.30 -1.0 (727)糸氏 琉人 (6)白馬北
1215.66 -0.8 (665)小口 双葉 (5)茅野アスレチックス
1315.80 -1.0 (641)中込 義明 (6)通明小
1415.95 +0.1 (616)髙野 翔 (6)麻績
1515.99 -0.8 (609)久保 桜河 (6)篠ノ井東小
1616.15 -1.0 (582)増田 祐輝 (5)四賀小
1716.19 -1.0 (575)浦野 瑛正 (6)高遠
1816.33 -1.1 (551)兒野 幹 (6)豊科南
1916.35 -1.0 (547)三池 野生 (6)七久保
2016.37 -1.0 (544)青柳 拓夢 (6)TeamU
2116.58 -0.8 (508)神保 帆希 (5)豊科南
2217.14 -0.8 (412)窪田 琉真 (6)富士見小
2317.38 -0.8 (371)中澤 珀翔 (6)中佐都小
2417.40 +0.1 (368)大井 優翔 (6)T&F佐久平
2517.60 +0.1 (334)相馬 一護 (6)茅野アスレチックス
2618.52 -0.8 (176)野村 柊也 (6)広丘
2718.72 +0.1 (142)齊藤 音生 (5)高森南小
2818.80 -0.8 (129)小川 佳祐 (5)吉田
2919.81 +0.1 (100)山田 縁美 (5)白馬北
DNS上田 琉月 (5)水明小
DNS越 優翔 (6)篠ノ井東小
DNS外川 慈瑛 (5)軽井沢西部小

 

男子 コンバインドA 走高跳

男子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.15 (861)久保 桜河 (6)篠ノ井東小
21.10 (803)髙野 翔 (6)麻績
21.10 (803)中込 義明 (6)通明小
41.10 (803)小川 佳祐 (5)吉田
41.10 (803)野村 柊也 (6)広丘
41.10 (803)山田 縁美 (5)白馬北
71.05 (746)相馬 一護 (6)茅野アスレチックス
71.05 (746)栁澤 翔逢 (6)佐久ドリーム
91.05 (746)大井 優翔 (6)T&F佐久平
101.05 (746)輪湖 雅治 (6)梓川
101.05 (746)神保 帆希 (5)豊科南
121.00 (688)窪田 琉真 (6)富士見小
131.00 (688)齊藤 音生 (5)高森南小
DNS越 優翔 (6)篠ノ井東小
DNS外川 慈瑛 (5)軽井沢西部小
DNS上田 琉月 (5)水明小

男子 コンバインドA 走高跳 2組

順位記録選手所属
11.28 (1011)川口 祐太朗 (6)TeamU
21.25 (976)田中 翔 (6)両小野
31.20 (919)糸氏 琉人 (6)白馬北
41.20 (919)兒野 幹 (6)豊科南
51.15 (861)相場 遥心 (6)東御市陸上教室
51.15 (861)中澤 煌牙 (6)T&F佐久平
51.15 (861)新山 森哉 (6)西春近北
81.15 (861)井出 獅楽 (5)佐久ドリーム
91.15 (861)浦野 瑛正 (6)高遠
101.10 (803)中澤 珀翔 (6)中佐都小
101.10 (803)青柳 拓夢 (6)TeamU
101.10 (803)伊澤 寛成 (6)高遠
131.10 (803)松木 湧音 (5)四賀小
131.10 (803)小口 双葉 (5)茅野アスレチックス
151.05 (746)増田 祐輝 (5)四賀小
161.05 (746)三池 野生 (6)七久保

男子 コンバインドA 走高跳 総合

順位記録選手所属
11.28 (1011)川口 祐太朗 (6)TeamU
21.25 (976)田中 翔 (6)両小野
31.20 (919)糸氏 琉人 (6)白馬北
41.20 (919)兒野 幹 (6)豊科南
51.15 (861)浦野 瑛正 (6)高遠
61.15 (861)井出 獅楽 (5)佐久ドリーム
71.15 (861)中澤 煌牙 (6)T&F佐久平
81.15 (861)相場 遥心 (6)東御市陸上教室
91.15 (861)新山 森哉 (6)西春近北
101.15 (861)久保 桜河 (6)篠ノ井東小
111.10 (803)青柳 拓夢 (6)TeamU
121.10 (803)中澤 珀翔 (6)中佐都小
131.10 (803)中込 義明 (6)通明小
141.10 (803)髙野 翔 (6)麻績
151.10 (803)山田 縁美 (5)白馬北
161.10 (803)野村 柊也 (6)広丘
171.10 (803)小川 佳祐 (5)吉田
181.10 (803)小口 双葉 (5)茅野アスレチックス
191.10 (803)伊澤 寛成 (6)高遠
201.10 (803)松木 湧音 (5)四賀小
211.05 (746)相馬 一護 (6)茅野アスレチックス
221.05 (746)栁澤 翔逢 (6)佐久ドリーム
231.05 (746)三池 野生 (6)七久保
241.05 (746)増田 祐輝 (5)四賀小
251.05 (746)神保 帆希 (5)豊科南
261.05 (746)輪湖 雅治 (6)梓川
271.05 (746)大井 優翔 (6)T&F佐久平
281.00 (688)齊藤 音生 (5)高森南小
291.00 (688)窪田 琉真 (6)富士見小
DNS上田 琉月 (5)水明小
DNS外川 慈瑛 (5)軽井沢西部小
DNS越 優翔 (6)篠ノ井東小

 

男子 コンバインドA 総合得点

男子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12015川口 祐太朗 (6)TeamU
21911田中 翔 (6)両小野
31824伊澤 寛成 (6)高遠
41750栁澤 翔逢 (6)佐久ドリーム
41750相場 遥心 (6)東御市陸上教室
61735中澤 煌牙 (6)T&F佐久平
71658井出 獅楽 (5)佐久ドリーム
81646糸氏 琉人 (6)白馬北
91625新山 森哉 (6)西春近北
101554松木 湧音 (5)四賀小
111551輪湖 雅治 (6)梓川
121470久保 桜河 (6)篠ノ井東小
131470兒野 幹 (6)豊科南
141468小口 双葉 (5)茅野アスレチックス
151444中込 義明 (6)通明小
161436浦野 瑛正 (6)高遠
171419髙野 翔 (6)麻績
181347青柳 拓夢 (6)TeamU
191328増田 祐輝 (5)四賀小
201293三池 野生 (6)七久保
211254神保 帆希 (5)豊科南
221174中澤 珀翔 (6)中佐都小
231114大井 優翔 (6)T&F佐久平
241100窪田 琉真 (6)富士見小
251080相馬 一護 (6)茅野アスレチックス
26979野村 柊也 (6)広丘
27932小川 佳祐 (5)吉田
28903山田 縁美 (5)白馬北
29830齊藤 音生 (5)高森南小
DNS外川 慈瑛 (5)軽井沢西部小
DNS越 優翔 (6)篠ノ井東小
DNS上田 琉月 (5)水明小

 

男子 コンバインドB 走幅跳

男子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.54 -0.4 (1045)堀内 來夢 (6)両小野
24.30 +2.1 (977)西尾 誓 (6)穂高西AC
34.25 +3.4 (963)新井 大誠 (6)たかぎスポーツクラブ
44.24 +1.9 (961)保科 承太郎 (6)望月AC
54.24 +2.3 (961)依田 惺那 (6)望月AC
64.18 +0.3 (944)美里 晃汰 (6)旭町
73.87 +1.9 (857)西村 森太郎 (6)千曲市立東小
83.83 +1.5 (846)伊丹 颯矢 (6)信濃小中
93.77 +1.6 (829)田島 一輝 (6)望月AC
103.76 +1.5 (826)新海 晃平 (6)南牧北小
113.75 +0.7 (823)堀内 侑李 (6)真田陸上教室
123.73 +1.4 (818)井出 隼晟 (6)南牧北小
133.68 +0.7 (804)中村 牧生 (6)茅野アスレチックス
143.67 +1.8 (801)青木 聡良 (6)両小野
153.66 +1.7 (798)南澤 侑吾 (5)佐久ドリーム
163.65 +0.2 (795)峰田 紡 (6)穂高西AC
173.62 +1.1 (787)小林 侑生 (5)青木小
183.61 +1.0 (784)吉澤 神威 (6)南牧南小
193.60 +1.0 (781)栗林 琉翔 (6)大町西
203.52 +0.6 (759)原田 匠海 (6)山辺
213.49 -0.5 (750)山崎 一翔 (6)筑北
223.48 0.0 (748)鷹野 珀 (6)小海小
233.43 +0.1 (734)中島 航太郎 (6)森上小
243.28 +0.8 (692)鎌田 稜己 (6)豊科南
253.16 +0.5 (658)務台 悠真 (5)三郷
263.01 -0.7 (616)齋籐 龍斗 (6)本郷小
273.01 +2.2 (616)小林 一輝 (6)大町東
282.88 +1.3 (580)中村 温大 (6)森上小
292.79 -0.4 (554)宮坂 惺虎斗 (5)埴生小
NM小林 悠 (5)佐久ドリーム

男子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14.50 +1.0 (1033)村松 凌 (6)大下条小
24.46 +1.7 (1022)下戸 柊人 (6)福島
34.18 +1.8 (944)森村 悠希也 (6)菅野
44.17 +0.6 (941)野邑 一心 (6)コメット波田
54.16 +2.0 (938)稲玉 健人 (6)千曲市立東小
64.00 +1.0 (893)藤本 輝伸 (6)千栄小
73.99 +1.3 (891)飯山 想斗 (5)茅野アスレチックス
83.87 +1.0 (857)山田 悠太郎 (6)豊科南
93.87 +0.8 (857)勝山 敬太 (6)日滝小
103.84 +2.1 (849)白鳥 遥大 (6)箕輪西
113.83 +2.0 (846)中沢 秀真 (6)日滝小
123.75 +0.1 (823)野本 陽希 (6)三郷
133.72 +0.4 (815)花村 豊 (5)堀金
143.65 +2.1 (795)中澤 達也 (6)箕輪中部
153.56 +0.6 (770)藤森 祐吏 (5)諏訪FA
163.55 +0.6 (767)宮下 昇己 (6)天龍小
173.50 +1.5 (753)髙池 智貴 (6)長野市陸上教
183.44 +2.8 (736)中谷 悠人 (6)長野市陸上教
193.43 +1.2 (734)佐野 颯翔 (6)赤穂
203.41 +0.7 (728)吉田 光 (6)佐久穂小
213.40 +0.8 (725)名取 駿 (6)富士見小
223.32 -0.2 (703)戸谷 天音 (6)信大附属長野小
233.30 +0.4 (697)榊 純弥 (5)南相木小
243.25 +1.5 (683)佐藤 悠斗 (6)佐久穂小
253.23 -0.3 (678)和田 陽 (5)篠ノ井東小
263.18 +1.4 (664)遠藤 吉朗 (6)川上二小
273.13 +1.0 (650)是則 遼 (6)上久堅小
282.72 +1.5 (535)綿本 優翔 (6)篠ノ井東小
292.69 +0.1 (526)田淵 佑真 (6)森上小
302.37 +1.2 (437)窪田 隼士 (5)篠ノ井東小

男子 コンバインドB 走幅跳 総合

順位記録選手所属
14.54 -0.4 (1045)堀内 來夢 (6)両小野
24.50 +1.0 (1033)村松 凌 (6)大下条小
34.46 +1.7 (1022)下戸 柊人 (6)福島
44.30 +2.1 (977)西尾 誓 (6)穂高西AC
54.25 +3.4 (963)新井 大誠 (6)たかぎスポーツクラブ
64.24 +2.3 (961)依田 惺那 (6)望月AC
74.24 +1.9 (961)保科 承太郎 (6)望月AC
84.18 +0.3 (944)美里 晃汰 (6)旭町
94.18 +1.8 (944)森村 悠希也 (6)菅野
104.17 +0.6 (941)野邑 一心 (6)コメット波田
114.16 +2.0 (938)稲玉 健人 (6)千曲市立東小
124.00 +1.0 (893)藤本 輝伸 (6)千栄小
133.99 +1.3 (891)飯山 想斗 (5)茅野アスレチックス
143.87 +1.9 (857)西村 森太郎 (6)千曲市立東小
153.87 +1.0 (857)山田 悠太郎 (6)豊科南
163.87 +0.8 (857)勝山 敬太 (6)日滝小
173.84 +2.1 (849)白鳥 遥大 (6)箕輪西
183.83 +2.0 (846)中沢 秀真 (6)日滝小
193.83 +1.5 (846)伊丹 颯矢 (6)信濃小中
203.77 +1.6 (829)田島 一輝 (6)望月AC
213.76 +1.5 (826)新海 晃平 (6)南牧北小
223.75 +0.1 (823)野本 陽希 (6)三郷
233.75 +0.7 (823)堀内 侑李 (6)真田陸上教室
243.73 +1.4 (818)井出 隼晟 (6)南牧北小
253.72 +0.4 (815)花村 豊 (5)堀金
263.68 +0.7 (804)中村 牧生 (6)茅野アスレチックス
273.67 +1.8 (801)青木 聡良 (6)両小野
283.66 +1.7 (798)南澤 侑吾 (5)佐久ドリーム
293.65 +0.2 (795)峰田 紡 (6)穂高西AC
303.65 +2.1 (795)中澤 達也 (6)箕輪中部
313.62 +1.1 (787)小林 侑生 (5)青木小
323.61 +1.0 (784)吉澤 神威 (6)南牧南小
333.60 +1.0 (781)栗林 琉翔 (6)大町西
343.56 +0.6 (770)藤森 祐吏 (5)諏訪FA
353.55 +0.6 (767)宮下 昇己 (6)天龍小
363.52 +0.6 (759)原田 匠海 (6)山辺
373.50 +1.5 (753)髙池 智貴 (6)長野市陸上教
383.49 -0.5 (750)山崎 一翔 (6)筑北
393.48 0.0 (748)鷹野 珀 (6)小海小
403.44 +2.8 (736)中谷 悠人 (6)長野市陸上教
413.43 +0.1 (734)中島 航太郎 (6)森上小
423.43 +1.2 (734)佐野 颯翔 (6)赤穂
433.41 +0.7 (728)吉田 光 (6)佐久穂小
443.40 +0.8 (725)名取 駿 (6)富士見小
453.32 -0.2 (703)戸谷 天音 (6)信大附属長野小
463.30 +0.4 (697)榊 純弥 (5)南相木小
473.28 +0.8 (692)鎌田 稜己 (6)豊科南
483.25 +1.5 (683)佐藤 悠斗 (6)佐久穂小
493.23 -0.3 (678)和田 陽 (5)篠ノ井東小
503.18 +1.4 (664)遠藤 吉朗 (6)川上二小
513.16 +0.5 (658)務台 悠真 (5)三郷
523.13 +1.0 (650)是則 遼 (6)上久堅小
533.01 -0.7 (616)齋籐 龍斗 (6)本郷小
543.01 +2.2 (616)小林 一輝 (6)大町東
552.88 +1.3 (580)中村 温大 (6)森上小
562.79 -0.4 (554)宮坂 惺虎斗 (5)埴生小
572.72 +1.5 (535)綿本 優翔 (6)篠ノ井東小
582.69 +0.1 (526)田淵 佑真 (6)森上小
592.37 +1.2 (437)窪田 隼士 (5)篠ノ井東小
NM小林 悠 (5)佐久ドリーム

 

男子 コンバインドB ジャベリックボール投

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
152.92 (1135)山崎 一翔 (6)筑北
250.14 (1079)勝山 敬太 (6)日滝小
349.78 (1071)小林 一輝 (6)大町東
448.85 (1053)堀内 來夢 (6)両小野
546.01 (995)西尾 誓 (6)穂高西AC
645.00 (974)西村 森太郎 (6)千曲市立東小
740.46 (882)下戸 柊人 (6)福島
839.96 (872)宮坂 惺虎斗 (5)埴生小
939.68 (866)鷹野 珀 (6)小海小
1039.35 (859)小林 侑生 (5)青木小
1139.28 (858)保科 承太郎 (6)望月AC
1238.21 (836)務台 悠真 (5)三郷
1337.71 (826)中村 牧生 (6)茅野アスレチックス
1437.33 (818)白鳥 遥大 (6)箕輪西
1537.17 (815)青木 聡良 (6)両小野
1637.15 (815)南澤 侑吾 (5)佐久ドリーム
1736.82 (808)藤本 輝伸 (6)千栄小
1835.42 (780)森村 悠希也 (6)菅野
1933.49 (740)花村 豊 (5)堀金
2032.08 (712)中村 温大 (6)森上小
2131.59 (702)野本 陽希 (6)三郷
2231.19 (694)和田 陽 (5)篠ノ井東小
2328.17 (632)髙池 智貴 (6)長野市陸上教
2428.09 (631)中谷 悠人 (6)長野市陸上教
2526.92 (607)山田 悠太郎 (6)豊科南
2626.86 (606)綿本 優翔 (6)篠ノ井東小
2725.84 (585)中島 航太郎 (6)森上小
2823.50 (537)田淵 佑真 (6)森上小
2920.81 (483)戸谷 天音 (6)信大附属長野小
NM田島 一輝 (6)望月AC

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 2組

順位記録選手所属
151.41 (1105)村松 凌 (6)大下条小
248.01 (1035)吉澤 神威 (6)南牧南小
346.91 (1013)榊 純弥 (5)南相木小
445.00 (974)遠藤 吉朗 (6)川上二小
544.21 (958)依田 惺那 (6)望月AC
642.79 (929)鎌田 稜己 (6)豊科南
742.50 (923)齋籐 龍斗 (6)本郷小
841.59 (905)新海 晃平 (6)南牧北小
941.26 (898)中澤 達也 (6)箕輪中部
1040.70 (887)是則 遼 (6)上久堅小
1140.47 (882)佐野 颯翔 (6)赤穂
1240.46 (882)原田 匠海 (6)山辺
1339.88 (870)新井 大誠 (6)たかぎスポーツクラブ
1439.14 (855)峰田 紡 (6)穂高西AC
1536.82 (808)中沢 秀真 (6)日滝小
1635.51 (781)稲玉 健人 (6)千曲市立東小
1735.02 (771)小林 悠 (5)佐久ドリーム
1834.92 (769)美里 晃汰 (6)旭町
1934.73 (766)堀内 侑李 (6)真田陸上教室
2034.31 (757)栗林 琉翔 (6)大町西
2133.23 (735)飯山 想斗 (5)茅野アスレチックス
2232.75 (725)藤森 祐吏 (5)諏訪FA
2332.40 (718)宮下 昇己 (6)天龍小
2432.20 (714)名取 駿 (6)富士見小
2531.74 (705)吉田 光 (6)佐久穂小
2631.31 (696)井出 隼晟 (6)南牧北小
2730.79 (685)野邑 一心 (6)コメット波田
2825.52 (578)佐藤 悠斗 (6)佐久穂小
2925.02 (568)窪田 隼士 (5)篠ノ井東小
3024.00 (547)伊丹 颯矢 (6)信濃小中

男子 コンバインドB ジャベリックボール投 総合

順位記録選手所属
152.92 (1135)山崎 一翔 (6)筑北
251.41 (1105)村松 凌 (6)大下条小
350.14 (1079)勝山 敬太 (6)日滝小
449.78 (1071)小林 一輝 (6)大町東
548.85 (1053)堀内 來夢 (6)両小野
648.01 (1035)吉澤 神威 (6)南牧南小
746.91 (1013)榊 純弥 (5)南相木小
846.01 (995)西尾 誓 (6)穂高西AC
945.00 (974)西村 森太郎 (6)千曲市立東小
1045.00 (974)遠藤 吉朗 (6)川上二小
1144.21 (958)依田 惺那 (6)望月AC
1242.79 (929)鎌田 稜己 (6)豊科南
1342.50 (923)齋籐 龍斗 (6)本郷小
1441.59 (905)新海 晃平 (6)南牧北小
1541.26 (898)中澤 達也 (6)箕輪中部
1640.70 (887)是則 遼 (6)上久堅小
1740.47 (882)佐野 颯翔 (6)赤穂
1840.46 (882)下戸 柊人 (6)福島
1940.46 (882)原田 匠海 (6)山辺
2039.96 (872)宮坂 惺虎斗 (5)埴生小
2139.88 (870)新井 大誠 (6)たかぎスポーツクラブ
2239.68 (866)鷹野 珀 (6)小海小
2339.35 (859)小林 侑生 (5)青木小
2439.28 (858)保科 承太郎 (6)望月AC
2539.14 (855)峰田 紡 (6)穂高西AC
2638.21 (836)務台 悠真 (5)三郷
2737.71 (826)中村 牧生 (6)茅野アスレチックス
2837.33 (818)白鳥 遥大 (6)箕輪西
2937.17 (815)青木 聡良 (6)両小野
3037.15 (815)南澤 侑吾 (5)佐久ドリーム
3136.82 (808)藤本 輝伸 (6)千栄小
3236.82 (808)中沢 秀真 (6)日滝小
3335.51 (781)稲玉 健人 (6)千曲市立東小
3435.42 (780)森村 悠希也 (6)菅野
3535.02 (771)小林 悠 (5)佐久ドリーム
3634.92 (769)美里 晃汰 (6)旭町
3734.73 (766)堀内 侑李 (6)真田陸上教室
3834.31 (757)栗林 琉翔 (6)大町西
3933.49 (740)花村 豊 (5)堀金
4033.23 (735)飯山 想斗 (5)茅野アスレチックス
4132.75 (725)藤森 祐吏 (5)諏訪FA
4232.40 (718)宮下 昇己 (6)天龍小
4332.20 (714)名取 駿 (6)富士見小
4432.08 (712)中村 温大 (6)森上小
4531.74 (705)吉田 光 (6)佐久穂小
4631.59 (702)野本 陽希 (6)三郷
4731.31 (696)井出 隼晟 (6)南牧北小
4831.19 (694)和田 陽 (5)篠ノ井東小
4930.79 (685)野邑 一心 (6)コメット波田
5028.17 (632)髙池 智貴 (6)長野市陸上教
5128.09 (631)中谷 悠人 (6)長野市陸上教
5226.92 (607)山田 悠太郎 (6)豊科南
5326.86 (606)綿本 優翔 (6)篠ノ井東小
5425.84 (585)中島 航太郎 (6)森上小
5525.52 (578)佐藤 悠斗 (6)佐久穂小
5625.02 (568)窪田 隼士 (5)篠ノ井東小
5724.00 (547)伊丹 颯矢 (6)信濃小中
5823.50 (537)田淵 佑真 (6)森上小
5920.81 (483)戸谷 天音 (6)信大附属長野小
NM田島 一輝 (6)望月AC

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12138村松 凌 (6)大下条小
22098堀内 來夢 (6)両小野
31972西尾 誓 (6)穂高西AC
41936勝山 敬太 (6)日滝小
51919依田 惺那 (6)望月AC
61904下戸 柊人 (6)福島
71885山崎 一翔 (6)筑北
81833新井 大誠 (6)たかぎスポーツクラブ
91831西村 森太郎 (6)千曲市立東小
101819吉澤 神威 (6)南牧南小
111819保科 承太郎 (6)望月AC
121731新海 晃平 (6)南牧北小
131724森村 悠希也 (6)菅野
141719稲玉 健人 (6)千曲市立東小
151713美里 晃汰 (6)旭町
161710榊 純弥 (5)南相木小
171701藤本 輝伸 (6)千栄小
181693中澤 達也 (6)箕輪中部
191687小林 一輝 (6)大町東
201667白鳥 遥大 (6)箕輪西
211654中沢 秀真 (6)日滝小
221650峰田 紡 (6)穂高西AC
231646小林 侑生 (5)青木小
241641原田 匠海 (6)山辺
251638遠藤 吉朗 (6)川上二小
261630中村 牧生 (6)茅野アスレチックス
271626野邑 一心 (6)コメット波田
281626飯山 想斗 (5)茅野アスレチックス
291621鎌田 稜己 (6)豊科南
301616青木 聡良 (6)両小野
311616佐野 颯翔 (6)赤穂
321614鷹野 珀 (6)小海小
331613南澤 侑吾 (5)佐久ドリーム
341589堀内 侑李 (6)真田陸上教室
351555花村 豊 (5)堀金
361539齋籐 龍斗 (6)本郷小
371538栗林 琉翔 (6)大町西
381537是則 遼 (6)上久堅小
391525野本 陽希 (6)三郷
401514井出 隼晟 (6)南牧北小
411495藤森 祐吏 (5)諏訪FA
421494務台 悠真 (5)三郷
431485宮下 昇己 (6)天龍小
441464山田 悠太郎 (6)豊科南
451439名取 駿 (6)富士見小
461433吉田 光 (6)佐久穂小
471426宮坂 惺虎斗 (5)埴生小
481393伊丹 颯矢 (6)信濃小中
491385髙池 智貴 (6)長野市陸上教
501372和田 陽 (5)篠ノ井東小
511367中谷 悠人 (6)長野市陸上教
521319中島 航太郎 (6)森上小
531292中村 温大 (6)森上小
541261佐藤 悠斗 (6)佐久穂小
551141綿本 優翔 (6)篠ノ井東小
561063田淵 佑真 (6)森上小
571005窪田 隼士 (5)篠ノ井東小
58879田島 一輝 (6)望月AC
59821小林 悠 (5)佐久ドリーム

 

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
115.39 q竜田 唯花 (4)坂城JAC
215.45城倉 美唯 (4)宮田
315.63田中 杏 (4)佐久ドリーム
416.28鈴木 結衣奈 (4)城南小
516.33加島 さわ (4)本郷
616.46山崎 せれな (4)中野小
716.80小澤 美晴 (4)佐久穂小
816.90三木 玲音 (4)水明小
917.40簾田 あいら (4)望月AC

女子4年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
115.56福澤 琉色 (4)南箕輪
215.80西原 彩寧 (4)日滝小
315.96佐藤 泉帆 (4)岡田
416.36横須 葵 (4)長野市陸上教
516.44飯嶋 結南 (4)諏訪FA
616.70川上 瑞詠 (4)野沢小
716.77宮嵜 凜子 (4)塩崎小
817.00真山 世凪 (4)軽井沢中部小
DNS百瀬 心音 (4)広丘

女子4年 100m 予選3組(+2.9)

順位記録選手所属
115.17 q有賀 空 (4)伊那北
215.41 q早野 優空 (4)坂城JAC
315.63土屋 結愛 (4)岡谷田中小
415.87草田 真奈 (4)コメット波田
516.04今村 朱里 (4)中野小
616.06老平 梨珠 (4)コメット波田
716.20大久保 美妃 (4)島内
816.34塩谷 葵音 (4)T&F佐久平
916.64川元 唯楓 (4)野沢小

女子4年 100m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
115.41 q柳 美結 (4)松川陸上クラブ
215.56細田 麻佑 (4)梓川
316.13芋川 莉緒 (4)中野小
416.28青木 悠里 (4)茅野アスレチックス
516.29矢彦沢 杏華 (4)宗賀
616.52林 亜樹 (4)高森南小
716.81松原 愛紗 (4)鎌田
816.91森田 遼 (4)中野小
917.63山口 絢響 (4)佐久平浅間小

女子4年 100m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属
115.45 q那須 結月 (4)富県
215.52長岩 里桜 (4)赤穂南
316.08有江 結 (4)筑摩
416.11鷹野 結 (4)浅科小
516.20田島 美月 (4)井上小
616.20萩原 優美 (4)小谷
716.38傳田 好伽 (4)秋津小
816.38佐藤 美羽 (4)浅科小

女子4年 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
115.19 q山下 結衣 (4)坂城JAC
215.45林 かれん (4)松川陸上クラブ
315.70鈴木 琉海 (4)長地小
415.89新井 愛里奈 (4)長野市陸上教
515.95山口 日和 (4)豊科北A
616.10佐藤 七海 (4)浅科小
716.25野村 友紀乃 (4)コメット波田
817.14斉藤 あおば (4)真田陸上教室

女子4年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
115.40 q林 明奏里 (4)青木島小
215.42 q藤本 心美 (4)千栄小
315.92栁澤 陽愛里 (4)芳川
416.32進藤 樹里 (4)丸山小
516.42巣山 さくら (4)木曽楢川
616.73高野 寧々 (4)佐久ドリーム
716.84寺嶋 優姫 (4)信濃小中
817.11栁澤 茉莉花 (4)御代田南小

 

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝(-1.6)

順位記録選手所属
115.46山下 結衣 (4)坂城JAC
215.65有賀 空 (4)伊那北
315.67藤本 心美 (4)千栄小
415.70柳 美結 (4)松川陸上クラブ
515.77那須 結月 (4)富県
615.77早野 優空 (4)坂城JAC
715.86竜田 唯花 (4)坂城JAC
815.88林 明奏里 (4)青木島小

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
114.46 q鈴木 紅彩 (5)四賀小
214.76 q天利 祐華 (5)長野市陸上教
315.09渡辺 美央 (5)筑北
415.30飯島 梨央奈 (5)屋代小
515.35市村 花菜 (5)中佐都小
615.40園原 花梨 (5)阿智第二小
715.56住 百合恵 (5)朝日
815.68土屋 慧音南 (5)あさまねSC
916.53中山 麗華 (5)南牧北小

女子5年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
114.80柳平 紗希 (5)茅野アスレチックス
214.98中山 莉心 (5)高山小
315.10遠藤 莉子 (5)川上二小
415.11村山 夏愛 (5)今井
515.38一ノ瀬 晴香 (5)筑北
615.69塩澤 萌空 (5)松尾小
715.99小熊 千奈 (5)坂城JAC
816.01石川 優菜 (5)木島小
916.18町田 光優 (5)浅科小

女子5年 100m 予選3組(+2.5)

順位記録選手所属
114.31 q山田 怜来 (5)茅野アスレチックス
214.77池田 よつば (5)東春近
314.88内山 実紅 (5)大町東
415.25今水 咲優里 (5)穂高北
515.28小橋 和夏 (5)日滝小
615.65輿水 咲那 (5)南牧南小
715.83北原 凜佳 (5)諏訪FA
815.99牧野 沙弥 (5)日滝小
916.32森住 菜央 (5)坂の上小

女子5年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
114.74 q三宅 真生 (5)中川東
214.81平原 紗季 (5)屋代小
315.16山﨑 有紗 (5)軽井沢東部小
415.16田多井 こころ (5)穂高北
515.32小倉 心美 (5)大町東
615.61冨澤 麻音 (5)井上小
715.62塩澤 みのり (5)松川陸上クラブ
815.87依田 翔愛 (5)小諸市立東小
915.96伊東 咲幸 (5)木島小

女子5年 100m 予選5組(+2.2)

順位記録選手所属
114.75 q市川 凜子 (5)並柳
215.16浦野 凛 (5)日滝小
315.21光澤 琥珀 (5)松川陸上クラブ
415.41加藤 妃心 (5)松川陸上クラブ
515.47向井 美央 (5)中佐都小
615.71酒井 結菜 (5)コメット波田
715.93土屋 侑璃 (5)あさまねSC
816.40野沢 真央 (5)長野市陸上教

女子5年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
114.59 q加藤 倖希 (5)箕輪南
214.66 q由井 海吏 (5)川上第一小
315.25宮澤 響 (5)七久保
415.35塩﨑 萌子 (5)井上小
515.64佐藤 伊吹 (5)広丘
615.66林 未瑚 (5)大町西
715.78三石 陽菜葵 (5)更埴陸上教室
816.43井出 光珠実 (5)中込小

女子5年 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
114.50 q中村 波南 (5)大町北
215.01ホンダ ユカリ (5)伊那東
315.12佐藤 澪夏 (5)佐久ドリーム
415.25山根 詩由 (5)白馬南
515.27小松 あや (5)神明小
615.31長澤 莉緒 (5)大町西
715.60睦谷 羽蘭 (5)井上小
815.87名越 美緒 (5)御代田南小

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
114.42山田 怜来 (5)茅野アスレチックス
214.68鈴木 紅彩 (5)四賀小
314.68中村 波南 (5)大町北
414.80加藤 倖希 (5)箕輪南
514.83三宅 真生 (5)中川東
614.90由井 海吏 (5)川上第一小
715.07天利 祐華 (5)長野市陸上教
815.22市川 凜子 (5)並柳

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
113.57 q湯澤 彩花 (6)松川陸上クラブ
214.49河野 亜依菜 (6)箕輪中部
314.64米山 心翔 (6)TeamU
414.97島田 愛佳 (6)千曲市立東小
515.39飯島 花里菜 (6)屋代小
615.68原 優里奈 (6)川上二小
715.69澤本 麻央 (6)宮川小
815.77宮下 由衣 (6)広丘
916.74黒田 奈央 (6)御代田南小

女子6年 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
113.98 q矢島 柚那 (6)茅野アスレチックス
214.26堀内 杏菜 (6)並柳
314.46進士 渚 (6)茅野アスレチックス
414.70小山 侑月 (6)日滝小
514.79井出 こころ (6)T&F佐久平
614.83工藤 ささら (6)NDFジュニア
715.07山嵜 彩加 (6)NDFジュニア
815.42永田 心花 (6)更埴陸上教室
915.99柳澤 優奈 (6)水明小

女子6年 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
112.99 q 県小新寺平 祈愛 (6)木祖源流TC
214.37筒井 南心 (6)喬木第一小
314.46市川 真菜 (6)日滝小
414.71矢澤 薫奈 (6)中川東
514.81高木 陽彩 (6)広丘
615.17永泉 成美 (6)森上小
715.24永井 優里亜 (6)水明小
815.45大畠 祐奈 (6)並柳
916.72黒澤 佳恋 (6)真田陸上教室

女子6年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.77 q山本 萌華 (6)木島小
214.01 q関野 由依 (6)清水
314.49中野 ことは (6)赤穂東
414.95雨宮 ちとせ (6)茅野アスレチックス
514.97古畑 ゆずほ (6)島内
615.12西山 帆乃夏 (6)秋津小
715.31黒河内 唯椛 (6)岡田
815.38井出 倫代 (6)北御牧 小
915.79一之瀬 朱音 (6)真田陸上教室

女子6年 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
113.83 q岩下 心葉 (6)松川陸上クラブ
214.19宮入 心奈 (6)並柳
314.44篠原 百々香 (6)小海小
414.66岡 美来 (6)箕輪中部
514.77竹田 萌ノ花 (6)長野市陸上教
615.38川上 乃愛 (6)開智
715.74井出 奏葉 (6)川上第一小
815.75小島 羽な花 (6)軽井沢東部小

女子6年 100m 予選6組(-1.9)

順位記録選手所属
114.19 q松下 玲来 (6)イイダッシュAC
214.77斎藤 瑚春 (6)岡田
314.90窪田 歩咲 (6)穂高南
414.96酒井 絢萌 (6)美篶
515.30水野 美空 (6)長野市陸上教
615.35中島 芽衣 (6)水明小
715.39田尻 奈々 (6)綿内小
815.48由井 伶音 (6)中込小

女子6年 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
113.03 q県小新大熊 杏美 (6)坂城JAC
214.34近藤 愛 (6)朝日
314.86松尾 綺夏 (6)松川陸上クラブ
414.91奥村 理央 (6)T&F佐久平
515.05鈴木 美海 (6)長地小
615.27長瀬 莉穂菜 (6)宗賀
715.53山岸 莉々菜 (6)城山小
816.07小林 まなみ (6)中込小

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
113.04 県小新大熊 杏美 (6)坂城JAC
213.18 NGR寺平 祈愛 (6)木祖源流TC
313.69湯澤 彩花 (6)松川陸上クラブ
413.74岩下 心葉 (6)松川陸上クラブ
513.79山本 萌華 (6)木島小
614.02矢島 柚那 (6)茅野アスレチックス
714.06関野 由依 (6)清水
814.25松下 玲来 (6)イイダッシュAC

 

女子オープン 100m 決勝

女子オープン 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.82横澤 咲蘭 (6)松川
215.77原 千夏 (6)座光寺小
315.78髙森 姫優 (6)赤穂南
416.08鈴木 ひかり (6)赤穂
516.95藤倉 花音 (6)豊科北A
617.12久保田 凜音 (6)三郷AC

女子オープン 100m 決勝2組(+0.1)

順位記録選手所属
115.34萱間 美祈 (6)座光寺小
215.53赤羽 琴心 (5)両小野
316.98栗林 紗菜 (6)豊科北B
417.54油井 ひなの (5)T&F佐久平
517.70竹内 真琴 (5)T&F佐久平
617.71鳥羽 菜々子 (5)豊科南
718.03菊池 百花 (5)T&F佐久平

女子オープン 100m 決勝総合

順位記録選手所属
114.82 +0.1横澤 咲蘭 (6)松川
215.34 +0.1萱間 美祈 (6)座光寺小
315.53 +0.1赤羽 琴心 (5)両小野
415.77 +0.1原 千夏 (6)座光寺小
515.78 +0.1髙森 姫優 (6)赤穂南
616.08 +0.1鈴木 ひかり (6)赤穂
716.95 +0.1藤倉 花音 (6)豊科北A
816.98 +0.1栗林 紗菜 (6)豊科北B
917.12 +0.1久保田 凜音 (6)三郷AC
1017.54 +0.1油井 ひなの (5)T&F佐久平
1117.70 +0.1竹内 真琴 (5)T&F佐久平
1217.71 +0.1鳥羽 菜々子 (5)豊科南
1318.03 +0.1菊池 百花 (5)T&F佐久平

 

女子 1000m 決勝

女子 1000m 決勝1組

順位記録選手所属
13:15.55北原 和 (5)真田クラブ小
23:16.25坂元 唯花 (6)辰野南
33:17.74御子柴 清美 (6)諏訪FA
43:19.06中村 羽来 (6)腰越JSC 小
53:19.15伊藤 瑠那 (6)ISジュニア
63:19.79真柴 愛里 (6)西春近北
73:23.03徳永 ゆめ (6)川中島JRC
83:23.41片桐 小春 (6)東伊那
93:25.24菊地 遥奈 (6)真田クラブ小
103:25.72成澤 あん里 (5)腰越JSC 小
113:26.42小川 美紗 (5)赤穂東
123:26.43南原 優衣 (6)朝日
133:26.47橋井 実咲 (5)梓川
143:28.98田村 るう (6)下諏訪南小
153:30.27高田 萌花 (6)座光寺小
163:33.38嶋岡 愛子 (6)明北
173:33.95中島 妃芽乃 (6)ISジュニア
183:34.36篠田 楓夏 (6)ISジュニア
193:34.85山岸 來奈 (6)ISジュニア
203:35.91白澤 加菜 (6)三郷

女子 1000m 決勝2組

順位記録選手所属
13:28.28山﨑 那々 (5)下諏訪南小
23:29.82長澤 理夢 (6)コメット波田
33:33.53長井 梨華 (5)井上小
43:34.19太田 花梨 (6)大町北
53:37.00鈴木 莉央 (5)諏訪FA
63:37.16小林 美優 (6)広丘
73:37.44田畑 香奈 (5)真田クラブ小
83:38.04海沼 杏 (6)長野市陸上教
93:38.43若林 咲和 (6)川中島JRC
103:38.50川上 南海 (5)赤穂東
113:39.18矢島 那優 (6)川中島JRC
123:39.22小林 千鶴 (6)川中島JRC
133:39.57伏見 奈穂 (6)原小
143:41.26山田 桃子 (5)木島平小
153:41.76赤坂 怜香 (6)裾花小
163:41.84清沢 好 (6)ヤマリククラブ
173:42.66高原 紅葉 (6)白馬AC
183:42.75高橋 結花 (5)川中島JRC
193:46.42森田 華音 (5)コメット波田

女子 1000m 決勝3組

順位記録選手所属
13:37.74髙橋 彩花 (6)真田クラブ小
23:44.12丸山 桧依 (6)秋津小
33:45.89原田 美紅 (6)小山小
43:46.12武田 実久 (6)NDFジュニア
53:46.50太田 璃子 (6)白馬AC
63:47.51斎藤 慈生 (6)真田クラブ小
73:47.61池田 香穂 (6)長野市陸上教
83:47.89丸山 優結 (6)真田クラブ小
93:47.96竹花 心美 (6)腰越JSC 小
103:48.04油井 杏樹 (6)川上二小
113:48.90齋藤 京果 (6)白馬南
123:48.98山﨑 凜奏 (5)NDFジュニア
133:49.96礒江 六花 (6)白馬AC
143:50.86佐口 あい (6)広丘
153:55.22宮野尾 千咲 (5)E-NAGANO
163:56.04七海 真帆 (5)北御牧 小
173:56.44帯刀 結 (5)真田クラブ小
184:07.63津金 真汎 (6)南牧北小
DNS角地 萌音 (5)浅科小

女子 1000m 決勝総合

順位記録選手所属
13:15.55北原 和 (5)真田クラブ小
23:16.25坂元 唯花 (6)辰野南
33:17.74御子柴 清美 (6)諏訪FA
43:19.06中村 羽来 (6)腰越JSC 小
53:19.15伊藤 瑠那 (6)ISジュニア
63:19.79真柴 愛里 (6)西春近北
73:23.03徳永 ゆめ (6)川中島JRC
83:23.41片桐 小春 (6)東伊那
93:25.24菊地 遥奈 (6)真田クラブ小
103:25.72成澤 あん里 (5)腰越JSC 小
113:26.42小川 美紗 (5)赤穂東
123:26.43南原 優衣 (6)朝日
133:26.47橋井 実咲 (5)梓川
143:28.28山﨑 那々 (5)下諏訪南小
153:28.98田村 るう (6)下諏訪南小
163:29.82長澤 理夢 (6)コメット波田
173:30.27高田 萌花 (6)座光寺小
183:33.38嶋岡 愛子 (6)明北
193:33.53長井 梨華 (5)井上小
203:33.95中島 妃芽乃 (6)ISジュニア
213:34.19太田 花梨 (6)大町北
223:34.36篠田 楓夏 (6)ISジュニア
233:34.85山岸 來奈 (6)ISジュニア
243:35.91白澤 加菜 (6)三郷
253:37.00鈴木 莉央 (5)諏訪FA
263:37.16小林 美優 (6)広丘
273:37.44田畑 香奈 (5)真田クラブ小
283:37.74髙橋 彩花 (6)真田クラブ小
293:38.04海沼 杏 (6)長野市陸上教
303:38.43若林 咲和 (6)川中島JRC
313:38.50川上 南海 (5)赤穂東
323:39.18矢島 那優 (6)川中島JRC
333:39.22小林 千鶴 (6)川中島JRC
343:39.57伏見 奈穂 (6)原小
353:41.26山田 桃子 (5)木島平小
363:41.76赤坂 怜香 (6)裾花小
373:41.84清沢 好 (6)ヤマリククラブ
383:42.66高原 紅葉 (6)白馬AC
393:42.75高橋 結花 (5)川中島JRC
403:44.12丸山 桧依 (6)秋津小
413:45.89原田 美紅 (6)小山小
423:46.12武田 実久 (6)NDFジュニア
433:46.42森田 華音 (5)コメット波田
443:46.50太田 璃子 (6)白馬AC
453:47.51斎藤 慈生 (6)真田クラブ小
463:47.61池田 香穂 (6)長野市陸上教
473:47.89丸山 優結 (6)真田クラブ小
483:47.96竹花 心美 (6)腰越JSC 小
493:48.04油井 杏樹 (6)川上二小
503:48.90齋藤 京果 (6)白馬南
513:48.98山﨑 凜奏 (5)NDFジュニア
523:49.96礒江 六花 (6)白馬AC
533:50.86佐口 あい (6)広丘
543:55.22宮野尾 千咲 (5)E-NAGANO
553:56.04七海 真帆 (5)北御牧 小
563:56.44帯刀 結 (5)真田クラブ小
574:07.63津金 真汎 (6)南牧北小
DNS角地 萌音 (5)浅科小

 

女子 コンバインドA 80mH

女子 コンバインドA 80mH 1組(+1.1)

順位記録選手所属
117.82 (296)岩田 唯那 (5)開田
218.25 (223)松澤 結菜 (5)篠ノ井東小
318.37 (202)西村 奏 (5)T&F佐久平
418.58 (166)中嶋 実唯奈 (6)南牧北小
520.54 (100)髙橋 心花 (5)大町東
620.73 (100)宮尾 菜那 (6)長野市陸上教
720.97 (100)坂口 幸世 (5)篠ノ井東小
821.17 (100)春日 柚香 (6)屋代小
DNS鹿田 こはる (5)篠ノ井東小

女子 コンバインドA 80mH 2組(+1.0)

順位記録選手所属
116.69 (489)鈴木 琴葉 (6)長野市陸上教
216.99 (438)木下 麗 (6)豊岡南小
317.25 (393)梨子田 茜 (6)飯山小
417.46 (358)手塚 華 (6)佐久ドリーム
517.78 (303)内山 莉緒 (5)埴生小
618.35 (205)小口 栞 (6)松川
719.23 (100)島田 さつき (5)広丘
DQ T8櫻井 玲未 (5)T&F佐久平

女子 コンバインドA 80mH 3組(-0.8)

順位記録選手所属
116.65 (496)宮澤 紗生 (6)辰野西
216.83 (465)山崎 愛実 (6)豊岡南小
316.92 (450)清水 琉愛 (6)西箕輪
417.25 (393)中山 桃 (5)諏訪FA
617.89 (284)鬼久保 莉菜 (5)島内
718.20 (231)小泉 舞 (5)島立
818.39 (199)中村 優花 (5)辰野東

女子 コンバインドA 80mH 4組(+2.1)

順位記録選手所属
115.53 (688)小林 日和 (6)長野市陸上教
216.00 (607)花岡 暖和 (6)長地小
316.13 (585)小池 菜々美 (6)屋代小
416.48 (525)東野 愛生 (6)篠ノ井東小
516.49 (523)梶谷 はる (6)宮田
617.00 (436)知野 友里 (5)埴生小
717.07 (424)鈴木 草 (6)明北
DNS酒井 柚寿 (6)篠ノ井東小

女子 コンバインドA 80mH 5組(+0.6)

順位記録選手所属
114.96 (785)楠見 莉沙 (6)信大附属長野小
215.10 (761)向山 暖 (5)伊那北
315.30 (727)山下 恋花 (5)茅野アスレチックス
415.38 (713)御子柴 直美 (5)諏訪FA
515.46 (699)榊 美優 (5)TeamU
615.66 (665)矢島 椎加 (6)諏訪FA
716.13 (585)石橋 薫 (6)TeamU
816.14 (583)石川 結衣 (6)座光寺小

女子 コンバインドA 80mH 6組(+1.4)

順位記録選手所属
112.57 (1193) 県小新並木 彩華 (6)軽井沢A&AC
213.04 (1113)山口 莉央 (6)安茂里小
313.26 (1076)中嶋 杏佳 (6)軽井沢A&AC
514.20 (915)長村 梨夢 (6)TeamU
614.46 (870)土屋 夢萌 (6)佐久ドリーム
715.16 (751)櫻庭 遥 (6)長野市陸上教
819.24 (100)上條 華凜 (6)TeamU

女子 コンバインドA 80mH 総合

順位記録選手所属
112.57 +1.4 (1193) 県小新並木 彩華 (6)軽井沢A&AC
213.04 +1.4 (1113)山口 莉央 (6)安茂里小
313.26 +1.4 (1076)中嶋 杏佳 (6)軽井沢A&AC
414.20 +1.4 (915)長村 梨夢 (6)TeamU
514.46 +1.4 (870)土屋 夢萌 (6)佐久ドリーム
614.96 +0.6 (785)楠見 莉沙 (6)信大附属長野小
715.10 +0.6 (761)向山 暖 (5)伊那北
815.16 +1.4 (751)櫻庭 遥 (6)長野市陸上教
915.30 +0.6 (727)山下 恋花 (5)茅野アスレチックス
1015.38 +0.6 (713)御子柴 直美 (5)諏訪FA
1115.46 +0.6 (699)榊 美優 (5)TeamU
1215.53 +2.1 (688)小林 日和 (6)長野市陸上教
1315.66 +0.6 (665)矢島 椎加 (6)諏訪FA
1416.00 +2.1 (607)花岡 暖和 (6)長地小
1516.13 +2.1 (585)小池 菜々美 (6)屋代小
1616.13 +0.6 (585)石橋 薫 (6)TeamU
1716.14 +0.6 (583)石川 結衣 (6)座光寺小
1816.48 +2.1 (525)東野 愛生 (6)篠ノ井東小
1916.49 +2.1 (523)梶谷 はる (6)宮田
2016.65 -0.8 (496)宮澤 紗生 (6)辰野西
2116.69 +1.0 (489)鈴木 琴葉 (6)長野市陸上教
2216.83 -0.8 (465)山崎 愛実 (6)豊岡南小
2316.92 -0.8 (450)清水 琉愛 (6)西箕輪
2416.99 +1.0 (438)木下 麗 (6)豊岡南小
2517.00 +2.1 (436)知野 友里 (5)埴生小
2617.07 +2.1 (424)鈴木 草 (6)明北
2717.25 -0.8 (393)中山 桃 (5)諏訪FA
2817.25 +1.0 (393)梨子田 茜 (6)飯山小
2917.46 +1.0 (358)手塚 華 (6)佐久ドリーム
3017.78 +1.0 (303)内山 莉緒 (5)埴生小
3117.82 +1.1 (296)岩田 唯那 (5)開田
3217.89 -0.8 (284)鬼久保 莉菜 (5)島内
3318.20 -0.8 (231)小泉 舞 (5)島立
3418.25 +1.1 (223)松澤 結菜 (5)篠ノ井東小
3518.35 +1.0 (205)小口 栞 (6)松川
3618.37 +1.1 (202)西村 奏 (5)T&F佐久平
3718.39 -0.8 (199)中村 優花 (5)辰野東
3818.58 +1.1 (166)中嶋 実唯奈 (6)南牧北小
3919.23 +1.0 (100)島田 さつき (5)広丘
4019.24 +1.4 (100)上條 華凜 (6)TeamU
4120.54 +1.1 (100)髙橋 心花 (5)大町東
4220.73 +1.1 (100)宮尾 菜那 (6)長野市陸上教
4320.97 +1.1 (100)坂口 幸世 (5)篠ノ井東小
4421.17 +1.1 (100)春日 柚香 (6)屋代小
DQ T8櫻井 玲未 (5)T&F佐久平
DNS酒井 柚寿 (6)篠ノ井東小
DNS鹿田 こはる (5)篠ノ井東小

 

女子 コンバインドA 走高跳

女子 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.15 (861)知野 友里 (5)埴生小
21.10 (803)鬼久保 莉菜 (5)島内
31.10 (803)矢島 椎加 (6)諏訪FA
41.05 (746)石橋 薫 (6)TeamU
41.05 (746)鈴木 琴葉 (6)長野市陸上教
41.05 (746)岩田 唯那 (5)開田
41.05 (746)春日 柚香 (6)屋代小
41.05 (746)鈴木 草 (6)明北
91.05 (746)小泉 舞 (5)島立
91.05 (746)梨子田 茜 (6)飯山小
91.05 (746)花岡 暖和 (6)長地小
91.05 (746)中山 桃 (5)諏訪FA
131.05 (746)山崎 愛実 (6)豊岡南小
131.05 (746)宮尾 菜那 (6)長野市陸上教
131.05 (746)木下 麗 (6)豊岡南小
161.00 (688)西村 奏 (5)T&F佐久平
161.00 (688)島田 さつき (5)広丘
181.00 (688)松澤 結菜 (5)篠ノ井東小
181.00 (688)内山 莉緒 (5)埴生小
200.95 (630)中嶋 実唯奈 (6)南牧北小
210.90 (573)坂口 幸世 (5)篠ノ井東小
220.90 (573)髙橋 心花 (5)大町東
DNS櫻井 玲未 (5)T&F佐久平
DNS鹿田 こはる (5)篠ノ井東小
DNS酒井 柚寿 (6)篠ノ井東小

女子 コンバインドA 走高跳 2組

順位記録選手所属
11.28 (1011)山口 莉央 (6)安茂里小
21.25 (976)中嶋 杏佳 (6)軽井沢A&AC
21.25 (976)並木 彩華 (6)軽井沢A&AC
21.25 (976)土屋 夢萌 (6)佐久ドリーム
51.20 (919)阪 真琴 (5)広丘
51.20 (919)小口 栞 (6)松川
71.20 (919)櫻庭 遥 (6)長野市陸上教
81.20 (919)小池 菜々美 (6)屋代小
81.20 (919)楠見 莉沙 (6)信大附属長野小
101.15 (861)長村 梨夢 (6)TeamU
101.15 (861)小林 日和 (6)長野市陸上教
101.15 (861)石川 結衣 (6)座光寺小
101.15 (861)御子柴 直美 (5)諏訪FA
101.15 (861)手塚 華 (6)佐久ドリーム
151.15 (861)東野 愛生 (6)篠ノ井東小
151.15 (861)梶谷 はる (6)宮田
151.15 (861)山下 恋花 (5)茅野アスレチックス
151.15 (861)清水 琉愛 (6)西箕輪
191.10 (803)榊 美優 (5)TeamU
191.10 (803)宮澤 紗生 (6)辰野西
191.10 (803)小林 蓮夏 (6)座光寺小
221.10 (803)中村 優花 (5)辰野東
231.05 (746)向山 暖 (5)伊那北
DNS上條 華凜 (6)TeamU

女子 コンバインドA 走高跳 総合

順位記録選手所属
11.28 (1011)山口 莉央 (6)安茂里小
21.25 (976)土屋 夢萌 (6)佐久ドリーム
31.25 (976)並木 彩華 (6)軽井沢A&AC
41.25 (976)中嶋 杏佳 (6)軽井沢A&AC
51.20 (919)阪 真琴 (5)広丘
61.20 (919)楠見 莉沙 (6)信大附属長野小
71.20 (919)小池 菜々美 (6)屋代小
81.20 (919)櫻庭 遥 (6)長野市陸上教
91.20 (919)小口 栞 (6)松川
101.15 (861)手塚 華 (6)佐久ドリーム
111.15 (861)清水 琉愛 (6)西箕輪
121.15 (861)梶谷 はる (6)宮田
131.15 (861)東野 愛生 (6)篠ノ井東小
141.15 (861)長村 梨夢 (6)TeamU
151.15 (861)小林 日和 (6)長野市陸上教
161.15 (861)石川 結衣 (6)座光寺小
171.15 (861)山下 恋花 (5)茅野アスレチックス
181.15 (861)御子柴 直美 (5)諏訪FA
191.15 (861)知野 友里 (5)埴生小
201.10 (803)小林 蓮夏 (6)座光寺小
211.10 (803)宮澤 紗生 (6)辰野西
221.10 (803)中村 優花 (5)辰野東
231.10 (803)榊 美優 (5)TeamU
241.10 (803)鬼久保 莉菜 (5)島内
251.10 (803)矢島 椎加 (6)諏訪FA
261.05 (746)向山 暖 (5)伊那北
271.05 (746)小泉 舞 (5)島立
281.05 (746)石橋 薫 (6)TeamU
291.05 (746)宮尾 菜那 (6)長野市陸上教
301.05 (746)梨子田 茜 (6)飯山小
311.05 (746)鈴木 琴葉 (6)長野市陸上教
321.05 (746)木下 麗 (6)豊岡南小
331.05 (746)花岡 暖和 (6)長地小
341.05 (746)岩田 唯那 (5)開田
351.05 (746)中山 桃 (5)諏訪FA
361.05 (746)春日 柚香 (6)屋代小
371.05 (746)鈴木 草 (6)明北
381.05 (746)山崎 愛実 (6)豊岡南小
391.00 (688)松澤 結菜 (5)篠ノ井東小
401.00 (688)島田 さつき (5)広丘
411.00 (688)内山 莉緒 (5)埴生小
421.00 (688)西村 奏 (5)T&F佐久平
430.95 (630)中嶋 実唯奈 (6)南牧北小
440.90 (573)髙橋 心花 (5)大町東
450.90 (573)坂口 幸世 (5)篠ノ井東小
DNS上條 華凜 (6)TeamU
DNS酒井 柚寿 (6)篠ノ井東小
DNS鹿田 こはる (5)篠ノ井東小
DNS櫻井 玲未 (5)T&F佐久平

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12169並木 彩華 (6)軽井沢A&AC
22124山口 莉央 (6)安茂里小
32052中嶋 杏佳 (6)軽井沢A&AC
41846土屋 夢萌 (6)佐久ドリーム
51842阪 真琴 (5)広丘
61776長村 梨夢 (6)TeamU
71704楠見 莉沙 (6)信大附属長野小
81670櫻庭 遥 (6)長野市陸上教
91588山下 恋花 (5)茅野アスレチックス
101574御子柴 直美 (5)諏訪FA
111549小林 日和 (6)長野市陸上教
121507向山 暖 (5)伊那北
131504小池 菜々美 (6)屋代小
141502榊 美優 (5)TeamU
151468矢島 椎加 (6)諏訪FA
161444石川 結衣 (6)座光寺小
171386東野 愛生 (6)篠ノ井東小
181384梶谷 はる (6)宮田
191353花岡 暖和 (6)長地小
201331石橋 薫 (6)TeamU
211311清水 琉愛 (6)西箕輪
221299宮澤 紗生 (6)辰野西
231297知野 友里 (5)埴生小
241235鈴木 琴葉 (6)長野市陸上教
251219手塚 華 (6)佐久ドリーム
261211山崎 愛実 (6)豊岡南小
271184木下 麗 (6)豊岡南小
281170鈴木 草 (6)明北
291139梨子田 茜 (6)飯山小
291139中山 桃 (5)諏訪FA
311125小林 蓮夏 (6)座光寺小
321124小口 栞 (6)松川
331087鬼久保 莉菜 (5)島内
341042岩田 唯那 (5)開田
351002中村 優花 (5)辰野東
36991内山 莉緒 (5)埴生小
37977小泉 舞 (5)島立
38911松澤 結菜 (5)篠ノ井東小
39890西村 奏 (5)T&F佐久平
40846宮尾 菜那 (6)長野市陸上教
40846春日 柚香 (6)屋代小
42796中嶋 実唯奈 (6)南牧北小
43788島田 さつき (5)広丘
44673坂口 幸世 (5)篠ノ井東小
44673髙橋 心花 (5)大町東
DNS上條 華凜 (6)TeamU
DNS鹿田 こはる (5)篠ノ井東小
DNS櫻井 玲未 (5)T&F佐久平
DNS酒井 柚寿 (6)篠ノ井東小

 

女子 コンバインドB 走幅跳

女子 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
13.78 +1.7 (832)梶川 さくら (6)山辺
23.28 +0.3 (692)久保田 夏月 (6)森上小
33.23 -1.9 (678)筒井 裕佳 (5)朝日
43.17 -0.6 (661)岡嶋 芙空 (5)真田陸上教室
53.16 +0.4 (658)佐藤 椿季 (6)坂の上小
63.15 +0.7 (655)池田 稀咲 (6)科野小
73.11 +2.1 (644)髙橋 陽依莉 (5)東御市陸上教室
83.10 +3.0 (641)深澤 奈穂 (6)コメット波田
93.09 +1.5 (638)大吉原 麗 (6)中山ライトニング
103.08 -1.0 (636)倉澤 和奏 (6)玉川小
113.02 -1.5 (619)伊藤 杏 (6)川上二小
123.02 +1.6 (619)成瀬 利音 (5)永明小
133.02 +0.9 (619)金田 馨花 (6)真田陸上教室
143.01 +1.2 (616)山﨑 ここね (6)天龍小
152.99 +0.3 (610)吉澤 友楽 (6)平根小
162.89 -0.8 (582)浦野 あずみ (6)NDFジュニア
172.89 -1.8 (582)平松 心桜 (6)大下条小
182.82 +1.2 (563)渡邉 希芽 (6)科野小
192.75 +1.0 (543)古野 和瑚 (5)桔梗
202.73 -0.2 (538)大澤 花和 (5)篠ノ井東小
212.69 -0.5 (526)吉里 結心 (5)屋代小
222.66 -0.7 (518)小林 未歩 (6)広丘
232.39 -1.8 (442)出川 万尋 (5)篠ノ井東小
242.32 +0.6 (423)桑原 沙希 (5)篠ノ井東小
252.05 -2.3 (347)山口 陽愛 (5)篠ノ井東小
NM寺澤 みのり (6)切原小
DNS佐藤 りず夢 (6)浅科小
DNS塩沢 巴里 (5)あさまねSC

女子 コンバインドB 走幅跳 2組

順位記録選手所属
14.32 -1.2 (983)大森 玲花 (6)軽井沢A&AC
24.26 +0.4 (966)松木 心音 (5)四賀小
33.87 +0.5 (857)森下 つぼ実 (6)木祖源流TC
43.87 -1.3 (857)宮澤 結衣 (6)伊那東
53.67 +1.3 (801)手塚 葵理 (6)コメット波田
63.66 -1.0 (798)金山 愛音 (6)七久保
73.61 +2.0 (784)武居 愛実 (6)南木曽
83.60 +0.2 (781)小平 一葉 (6)天竜SC
93.49 +0.4 (750)吉澤 みずき (6)南牧南小
103.47 -0.1 (745)青木 結花 (6)芝沢
113.47 +0.2 (745)村田 心紬 (5)TeamU
123.45 -1.7 (739)林 菜々子 (5)T&F佐久平
133.43 +0.3 (734)清水 葵生 (6)木祖源流TC
143.40 -0.5 (725)山口 真央 (6)真田陸上教室
153.36 -1.2 (714)櫻井 音寧 (5)松尾小
163.33 +1.2 (706)勝野 光咲 (5)宮川RC
173.29 +1.9 (694)野々田 和未 (6)高遠
183.21 +0.1 (672)山崎 せり (5)高遠
193.20 -3.6 (669)平林 來愛 (6)穂高北
203.20 +0.2 (669)小山 明香 (6)T&F佐久平
213.18 -0.5 (664)平林 真麻 (6)切原小
223.09 -2.7 (638)佐藤 利紗 (6)富草小
233.05 +1.5 (627)小泉 穂乃佳 (6)茅野アスレチックス
243.01 +0.6 (616)古厩 楓 (5)広丘
252.96 -1.5 (602)有岡 遼香 (6)赤穂
262.93 -3.0 (594)杉本 杏 (5)埴生小
NM中澤 美怜 (5)埴生小
DNS藤懸 結菜 (5)福島

女子 コンバインドB 走幅跳 総合

順位記録選手所属
14.32 -1.2 (983)大森 玲花 (6)軽井沢A&AC
24.26 +0.4 (966)松木 心音 (5)四賀小
33.87 -1.3 (857)宮澤 結衣 (6)伊那東
43.87 +0.5 (857)森下 つぼ実 (6)木祖源流TC
53.78 +1.7 (832)梶川 さくら (6)山辺
63.67 +1.3 (801)手塚 葵理 (6)コメット波田
73.66 -1.0 (798)金山 愛音 (6)七久保
83.61 +2.0 (784)武居 愛実 (6)南木曽
93.60 +0.2 (781)小平 一葉 (6)天竜SC
103.49 +0.4 (750)吉澤 みずき (6)南牧南小
113.47 +0.2 (745)村田 心紬 (5)TeamU
123.47 -0.1 (745)青木 結花 (6)芝沢
133.45 -1.7 (739)林 菜々子 (5)T&F佐久平
143.43 +0.3 (734)清水 葵生 (6)木祖源流TC
153.40 -0.5 (725)山口 真央 (6)真田陸上教室
163.36 -1.2 (714)櫻井 音寧 (5)松尾小
173.33 +1.2 (706)勝野 光咲 (5)宮川RC
183.29 +1.9 (694)野々田 和未 (6)高遠
193.28 +0.3 (692)久保田 夏月 (6)森上小
203.23 -1.9 (678)筒井 裕佳 (5)朝日
213.21 +0.1 (672)山崎 せり (5)高遠
223.20 +0.2 (669)小山 明香 (6)T&F佐久平
233.20 -3.6 (669)平林 來愛 (6)穂高北
243.18 -0.5 (664)平林 真麻 (6)切原小
253.17 -0.6 (661)岡嶋 芙空 (5)真田陸上教室
263.16 +0.4 (658)佐藤 椿季 (6)坂の上小
273.15 +0.7 (655)池田 稀咲 (6)科野小
283.11 +2.1 (644)髙橋 陽依莉 (5)東御市陸上教室
293.10 +3.0 (641)深澤 奈穂 (6)コメット波田
303.09 -2.7 (638)佐藤 利紗 (6)富草小
313.09 +1.5 (638)大吉原 麗 (6)中山ライトニング
323.08 -1.0 (636)倉澤 和奏 (6)玉川小
333.05 +1.5 (627)小泉 穂乃佳 (6)茅野アスレチックス
343.02 -1.5 (619)伊藤 杏 (6)川上二小
353.02 +0.9 (619)金田 馨花 (6)真田陸上教室
363.02 +1.6 (619)成瀬 利音 (5)永明小
373.01 +0.6 (616)古厩 楓 (5)広丘
383.01 +1.2 (616)山﨑 ここね (6)天龍小
392.99 +0.3 (610)吉澤 友楽 (6)平根小
402.96 -1.5 (602)有岡 遼香 (6)赤穂
412.93 -3.0 (594)杉本 杏 (5)埴生小
422.89 -0.8 (582)浦野 あずみ (6)NDFジュニア
432.89 -1.8 (582)平松 心桜 (6)大下条小
442.82 +1.2 (563)渡邉 希芽 (6)科野小
452.75 +1.0 (543)古野 和瑚 (5)桔梗
462.73 -0.2 (538)大澤 花和 (5)篠ノ井東小
472.69 -0.5 (526)吉里 結心 (5)屋代小
482.66 -0.7 (518)小林 未歩 (6)広丘
492.39 -1.8 (442)出川 万尋 (5)篠ノ井東小
502.32 +0.6 (423)桑原 沙希 (5)篠ノ井東小
512.05 -2.3 (347)山口 陽愛 (5)篠ノ井東小
NM中澤 美怜 (5)埴生小
NM寺澤 みのり (6)切原小
DNS佐藤 りず夢 (6)浅科小
DNS藤懸 結菜 (5)福島
DNS塩沢 巴里 (5)あさまねSC

 

女子 コンバインドB ジャベリックボール投

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
136.77 (807)金山 愛音 (6)七久保
234.45 (760)浦野 あずみ (6)NDFジュニア
332.51 (720)野々田 和未 (6)高遠
432.44 (719)平林 真麻 (6)切原小
532.28 (716)成瀬 利音 (5)永明小
632.19 (714)寺澤 みのり (6)切原小
731.78 (706)金田 馨花 (6)真田陸上教室
831.58 (702)小平 一葉 (6)天竜SC
931.22 (694)梶川 さくら (6)山辺
1031.09 (692)古厩 楓 (5)広丘
1130.59 (681)山口 真央 (6)真田陸上教室
1230.10 (671)有岡 遼香 (6)赤穂
1329.97 (669)中澤 美怜 (5)埴生小
1429.78 (665)古野 和瑚 (5)桔梗
1528.59 (641)村田 心紬 (5)TeamU
1627.23 (613)大吉原 麗 (6)中山ライトニング
1726.98 (608)櫻井 音寧 (5)松尾小
1825.54 (579)杉本 杏 (5)埴生小
1925.20 (572)武居 愛実 (6)南木曽
2023.79 (543)岡嶋 芙空 (5)真田陸上教室
2122.98 (527)吉澤 みずき (6)南牧南小
2221.88 (504)倉澤 和奏 (6)玉川小
2321.80 (503)手塚 葵理 (6)コメット波田
2420.15 (469)筒井 裕佳 (5)朝日
2517.44 (414)大澤 花和 (5)篠ノ井東小
2610.77 (279)桑原 沙希 (5)篠ノ井東小
DNS藤懸 結菜 (5)福島
DNS塩沢 巴里 (5)あさまねSC

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 2組

順位記録選手所属
141.93 (912)宮澤 結衣 (6)伊那東
241.77 (909)青木 結花 (6)芝沢
338.93 (851)山崎 せり (5)高遠
437.36 (819)深澤 奈穂 (6)コメット波田
536.73 (806)佐藤 椿季 (6)坂の上小
636.30 (797)大森 玲花 (6)軽井沢A&AC
734.60 (763)池田 稀咲 (6)科野小
833.54 (741)伊藤 杏 (6)川上二小
933.00 (730)小泉 穂乃佳 (6)茅野アスレチックス
1032.66 (723)平松 心桜 (6)大下条小
1131.77 (705)髙橋 陽依莉 (5)東御市陸上教室
1230.33 (676)渡邉 希芽 (6)科野小
1329.48 (659)久保田 夏月 (6)森上小
1428.67 (642)清水 葵生 (6)木祖源流TC
1527.48 (618)吉里 結心 (5)屋代小
1626.69 (602)佐藤 利紗 (6)富草小
1726.23 (593)小林 未歩 (6)広丘
1825.47 (577)吉澤 友楽 (6)平根小
1924.74 (563)林 菜々子 (5)T&F佐久平
2024.62 (560)平林 來愛 (6)穂高北
2124.47 (557)勝野 光咲 (5)宮川RC
2224.19 (551)松木 心音 (5)四賀小
2323.57 (539)山﨑 ここね (6)天龍小
2423.35 (534)小山 明香 (6)T&F佐久平
2522.51 (517)森下 つぼ実 (6)木祖源流TC
2616.93 (404)出川 万尋 (5)篠ノ井東小
2711.52 (294)山口 陽愛 (5)篠ノ井東小
DNS佐藤 りず夢 (6)浅科小

女子 コンバインドB ジャベリックボール投 総合

順位記録選手所属
141.93 (912)宮澤 結衣 (6)伊那東
241.77 (909)青木 結花 (6)芝沢
338.93 (851)山崎 せり (5)高遠
437.36 (819)深澤 奈穂 (6)コメット波田
536.77 (807)金山 愛音 (6)七久保
636.73 (806)佐藤 椿季 (6)坂の上小
736.30 (797)大森 玲花 (6)軽井沢A&AC
834.60 (763)池田 稀咲 (6)科野小
934.45 (760)浦野 あずみ (6)NDFジュニア
1033.54 (741)伊藤 杏 (6)川上二小
1133.00 (730)小泉 穂乃佳 (6)茅野アスレチックス
1232.66 (723)平松 心桜 (6)大下条小
1332.51 (720)野々田 和未 (6)高遠
1432.44 (719)平林 真麻 (6)切原小
1532.28 (716)成瀬 利音 (5)永明小
1632.19 (714)寺澤 みのり (6)切原小
1731.78 (706)金田 馨花 (6)真田陸上教室
1831.77 (705)髙橋 陽依莉 (5)東御市陸上教室
1931.58 (702)小平 一葉 (6)天竜SC
2031.22 (694)梶川 さくら (6)山辺
2131.09 (692)古厩 楓 (5)広丘
2230.59 (681)山口 真央 (6)真田陸上教室
2330.33 (676)渡邉 希芽 (6)科野小
2430.10 (671)有岡 遼香 (6)赤穂
2529.97 (669)中澤 美怜 (5)埴生小
2629.78 (665)古野 和瑚 (5)桔梗
2729.48 (659)久保田 夏月 (6)森上小
2828.67 (642)清水 葵生 (6)木祖源流TC
2928.59 (641)村田 心紬 (5)TeamU
3027.48 (618)吉里 結心 (5)屋代小
3127.23 (613)大吉原 麗 (6)中山ライトニング
3226.98 (608)櫻井 音寧 (5)松尾小
3326.69 (602)佐藤 利紗 (6)富草小
3426.23 (593)小林 未歩 (6)広丘
3525.54 (579)杉本 杏 (5)埴生小
3625.47 (577)吉澤 友楽 (6)平根小
3725.20 (572)武居 愛実 (6)南木曽
3824.74 (563)林 菜々子 (5)T&F佐久平
3924.62 (560)平林 來愛 (6)穂高北
4024.47 (557)勝野 光咲 (5)宮川RC
4124.19 (551)松木 心音 (5)四賀小
4223.79 (543)岡嶋 芙空 (5)真田陸上教室
4323.57 (539)山﨑 ここね (6)天龍小
4423.35 (534)小山 明香 (6)T&F佐久平
4522.98 (527)吉澤 みずき (6)南牧南小
4622.51 (517)森下 つぼ実 (6)木祖源流TC
4721.88 (504)倉澤 和奏 (6)玉川小
4821.80 (503)手塚 葵理 (6)コメット波田
4920.15 (469)筒井 裕佳 (5)朝日
5017.44 (414)大澤 花和 (5)篠ノ井東小
5116.93 (404)出川 万尋 (5)篠ノ井東小
5211.52 (294)山口 陽愛 (5)篠ノ井東小
5310.77 (279)桑原 沙希 (5)篠ノ井東小
DNS藤懸 結菜 (5)福島
DNS塩沢 巴里 (5)あさまねSC
DNS佐藤 りず夢 (6)浅科小

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11780大森 玲花 (6)軽井沢A&AC
21769宮澤 結衣 (6)伊那東
31654青木 結花 (6)芝沢
41605金山 愛音 (6)七久保
51526梶川 さくら (6)山辺
61523山崎 せり (5)高遠
71517松木 心音 (5)四賀小
81483小平 一葉 (6)天竜SC
91464佐藤 椿季 (6)坂の上小
101460深澤 奈穂 (6)コメット波田
111418池田 稀咲 (6)科野小
121414野々田 和未 (6)高遠
131406山口 真央 (6)真田陸上教室
141386村田 心紬 (5)TeamU
151383平林 真麻 (6)切原小
161376清水 葵生 (6)木祖源流TC
171374森下 つぼ実 (6)木祖源流TC
181360伊藤 杏 (6)川上二小
191357小泉 穂乃佳 (6)茅野アスレチックス
201356武居 愛実 (6)南木曽
211351久保田 夏月 (6)森上小
221349髙橋 陽依莉 (5)東御市陸上教室
231342浦野 あずみ (6)NDFジュニア
241335成瀬 利音 (5)永明小
251325金田 馨花 (6)真田陸上教室
261322櫻井 音寧 (5)松尾小
271308古厩 楓 (5)広丘
281305平松 心桜 (6)大下条小
291304手塚 葵理 (6)コメット波田
301302林 菜々子 (5)T&F佐久平
311277吉澤 みずき (6)南牧南小
321273有岡 遼香 (6)赤穂
331263勝野 光咲 (5)宮川RC
341251大吉原 麗 (6)中山ライトニング
351240佐藤 利紗 (6)富草小
361239渡邉 希芽 (6)科野小
371229平林 來愛 (6)穂高北
381208古野 和瑚 (5)桔梗
391204岡嶋 芙空 (5)真田陸上教室
401203小山 明香 (6)T&F佐久平
411187吉澤 友楽 (6)平根小
421173杉本 杏 (5)埴生小
431155山﨑 ここね (6)天龍小
441147筒井 裕佳 (5)朝日
451144吉里 結心 (5)屋代小
461140倉澤 和奏 (6)玉川小
471111小林 未歩 (6)広丘
48952大澤 花和 (5)篠ノ井東小
49846出川 万尋 (5)篠ノ井東小
50764寺澤 みのり (6)切原小
51719中澤 美怜 (5)埴生小
52702桑原 沙希 (5)篠ノ井東小
53641山口 陽愛 (5)篠ノ井東小
DNS佐藤 りず夢 (6)浅科小
DNS藤懸 結菜 (5)福島
DNS塩沢 巴里 (5)あさまねSC

 

男女混合 4×100m 予選

男女混合 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
156.51 q鈴木 翠央
柏原 美緒
湯澤 幸大
池上 裕汰
赤穂
258.73折井 梨緒
大坪 千紗
飯島 聖那
小澤 青空
箕輪北
31:00.21瀬戸口 鈴
澤渡 萌衣
須藤 小太郎
朱 倬阳
清水
41:02.40小林 美悠
山本 妃世利
平林 慶悟
東村 泰介
豊科北C
51:03.04小林 寧音
関 真歩
星野 早月
丸山 琉弥
戸狩小
61:06.06久田 芽花
中村 璃那
浜田 一輝
山浦 一智
長野市陸上教
71:11.30砂原 千紘
荒籾 証
岩﨑 愛翔
篠原 彩美
小海小(B)
DNS竹重 陽向
岡田 充叶
有賀 晶
金井 ゆな
北御牧小

男女混合 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
155.50 q小池 悠
千葉 唯花
春原 秀
木内 憲琉
座光寺小(A)
258.69向山 竜牙
野口 妃乃里
三澤 英
村山 優人
南箕輪
31:00.23中谷 凛
百瀬 柾宏
丸山 真愛
牛丸 哉人
堀金
41:02.29内堀 紗衣
多田 圭吾
多田 浬
金田 恵実
あさまねSC(B)
51:02.36田中 美詩
宮澤 瞳
大野 煌力
和田 陽輔
豊科南
61:03.17鶴巻 陽之介
今村 さくら
牧内 快
伊藤 倖梛
竜丘小
71:05.86中島 麻琴
林 哉太
宮本 芽依
片岡 一弥
裾花小
81:11.73富田 瑛斗
春日 俊佑
宮入 梓
鳥羽 優奈
篠ノ井東小(B)

男女混合 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
156.18 q田原 隼
湯田 うらら
伊坪 優
吉澤 悠人
座光寺小(B)
259.42松村 華萌
中島 采香
平澤 輝大
中原 晃
松川陸上クラブ(B)
359.97堀内 颯太
日高 のん
百瀬 穂乃花
宮下 虎汰郎
明南
41:00.31真野 結奈
緑川 かなで
平井 永遠
林 奨真
豊科北B
51:02.22宮田 菜永
竹内 勇椅
鏑木 愛結奈
遠藤 大志
T&F佐久平(B)
61:03.51宮沢 洸佑
下条 琉真
荒井 環希
坂口 華奈
篠ノ井東小(A)
71:03.67鹿島 優音
岩松 夕愛
臼田 優夢
山口 鈴乃
小海小(A)
DNS高橋 龍一
川口 新太
原 圭凜
遠山 莉央
豊洲小

男女混合 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
156.90 q柳 美紀
羽生 月佳
鈴木 拓斗
佐藤 颯
松川陸上クラブ(A)
259.29冨田 俊司
黒田 稀和美
中野 瑛理南
古野 頑人
コメット波田
31:01.14掛川 日葉
小林 颯介
阿部 詩織
甘利 悠馬
T&F佐久平(A)
41:01.86井上 紗希
スミス 大和
木下 千星
片寄 晴之亮
山辺
51:02.63安藤 芽生
中島 陽夏
林 啓太
花村 優太
寿
61:02.75小尾 優太
鎌倉 梨々華
赤羽 美宇
相澤 伊吹
中洲小
71:04.71福田 渉
豊永 陽一
矢野 陽菜
権田 あゆむ
神科小
81:05.17宮下 瑛之信
森 陽香
柴田 あしゅり
新保 怜司
城山小

男女混合 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
157.06 q後藤 健太
木村 湊
岩﨑 未空
松澤 悠
豊科北A
257.36 q宇治 美優
中島 瑛大
倉澤 梓沙
小澤 聡
両小野
358.85鎌倉 もも
福井 美春
足立 喜一郎
村松 留依
穂高南
458.93風巻 里奈
宮島 蒼
山口 遼真
内堀 竜聖
あさまねSC(A)
559.15樋口 和加奈
霜田 幸奈
市川 冬弥
瀧浪 直人
三郷
61:03.95板倉 珠咲
丸山 空夏
山﨑 球寿
保科 結幸
青木島小(A)
71:04.44宮葉 ひかり
池上 かりん
荒木 慶
山嵜 騰雷
四賀小
81:05.92三石 まどか
佐塚 大知
東海林 悠晴
須江 奈菜実
T&F佐久平(C)

男女混合 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
156.81 q丸山 航汰
北沢 真輝
楜澤 功大
梨子田 乃々果
松川
256.85 q中澤 美月
奥 紗綾
米澤 幸太
吾妻 俐玖
千曲クラブ
358.35久保口 聖空
清水 應佑
林 ひかり
小松原 彩心
赤穂南
41:00.24工藤 凛
神山 凱星
宮坂 知彩稀
渡辺 創也
開明A
51:01.14吉原 ゆな
田邉 隼天
稲田 陽菜
島袋 琉誠
青木島小(B)
61:01.78中島 なご美
臼井 沙也加
山岸 丈一郎
二木 佑成叶
三郷AC
71:03.05小林 由奈
内山 煌大郎
三井 里咲
柳澤 航希
真田陸上教室
81:04.61北原 暖人
小池 綾葉
小池 結月
福田 敦士
湖南小

 

男女混合 4×100m 決勝

男女混合 4×100m 決勝

順位記録選手所属
154.85小池 悠
千葉 唯花
春原 秀
木内 憲琉
座光寺小(A)
255.65鈴木 翠央
柏原 美緒
湯澤 幸大
池上 裕汰
赤穂
356.14田原 隼
湯田 うらら
伊坪 優
吉澤 悠人
座光寺小(B)
456.80中澤 美月
奥 紗綾
米澤 幸太
吾妻 俐玖
千曲クラブ
556.84柳 美紀
羽生 月佳
鈴木 拓斗
佐藤 颯
松川陸上クラブ(A)
657.01丸山 航汰
北沢 真輝
楜澤 功大
梨子田 乃々果
松川
757.01後藤 健太
木村 湊
岩﨑 未空
松澤 悠
豊科北A
857.39宇治 美優
中島 瑛大
倉澤 梓沙
小澤 聡
両小野

 

タイトルとURLをコピーしました