鳥取県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回全国小学生陸上競技交流大会 鳥取県予選会
第9回 鳥取県夏季小学生陸上競技大会
(2019年6月23日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 鳥取県予選会が2019年6月23日 (日)、どらドラパーク米子東山陸上競技場で開催されます。ここでは、鳥取県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 鳥取県小学生陸上交流

男子小学1年 50m 予選

男子小学1年 50m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
19.45山崎 瑛貴 (1)浦安小
29.53筧 凌生 (1)加茂小
39.78小椋 楽 (1)船上小
410.28松本 寛太 (1)鳥取ジョイナス
510.74伊藤 琉輝 (1)明倫小
611.17円山 愛斗 (1)赤崎小

男子小学1年 50m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
19.18福長 智彦 (1)KY鳥取
29.23植木 信悟 (1)布勢TC
39.68中野 惺 (1)高城小
49.75和湯 智哉 (1)赤崎小
510.00永川 泰久 (1)小鴨小
610.64松本 隼弥 (1)上北条小
710.80真山 智宙 (1)赤崎小

男子小学1年 50m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
19.26中原 翔太朗 (1)義方小
29.81広瀬 鷹斗 (1)CHEETAH T&F CLUB
39.93精山 虹渡 (1)赤崎小
410.60加賀田 旺良 (1)布勢TC
510.72清水 優大 (1)大栄ク
610.98桑原 駈 (1)関金小
7DNS谷本 大峨 (1)小鴨小

男子小学1年 50m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
110.20高野 楓叶 (1)船上小
210.52松尾 一路 (1)TF倉吉
310.69渡辺 琥温 (1)加茂小
410.73池本 望生 (1)布勢TC
511.08玉井 孝仁 (1)関金小
611.72田栗 陽翔 (1)八橋小
7DNS田中 柊我 (1)KY鳥取

 

男子小学1年 50m 決勝

男子小学1年 50m 決勝1組(+2.5)

順位記録選手所属
19.04中原 翔太朗 (1)義方小
29.13福長 智彦 (1)KY鳥取
39.17植木 信悟 (1)布勢TC
49.21山崎 瑛貴 (1)浦安小
59.51筧 凌生 (1)加茂小
69.56和湯 智哉 (1)赤崎小
69.56小椋 楽 (1)船上小
89.93中野 惺 (1)高城小

 

男子小学2年 50m 予選

男子小学2年 50m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
18.70馬場 洸太 (2)河北SS
28.80小林 勇斗 (2)三朝小
39.25増井 友亮 (2)河北SS
49.39中原 琥汰郎 (2)船上小
59.40藤川 賢将 (2)赤崎小
69.89清水 悠月 (2)アスリート米子

男子小学2年 50m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
18.84竹本 成那 (2)和田小
28.86田中 駿平 (2)大栄ク
39.38岩本 貴宝 (2)八橋小
49.73加藤 瑠夏 (2)三朝AC
59.82倉光 駿多 (2)浦安小
610.58谷口 蒼空 (2)船上小

男子小学2年 50m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
18.59石田 歩愛 (2)KY鳥取
29.02西田 侑生 (2)河北SS
39.09山内 新大 (2)米子陸上クラブ
49.44細田 瑛大 (2)岸本小
59.72森田 息吹 (2)米子陸上クラブ
610.06楠 翔也 (2)東郷小
710.42高塚 昊生 (2)船上小

男子小学2年 50m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
19.01藤沢 一晴 (2)和田小
29.46重信 圭吾 (2)三朝AC
39.58石田 歩高 (2)KY鳥取
49.64岸本 晃麿 (2)関金小
59.85秋田 恭佑 (2)東郷小
69.94足立 凌梧 (2)河北SS
710.65小谷 哲平 (2)三朝AC

 

男子小学2年 50m 決勝

男子小学2年 50m 決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
18.81石田 歩愛 (2)KY鳥取
28.82馬場 洸太 (2)河北SS
39.04小林 勇斗 (2)三朝小
49.09田中 駿平 (2)大栄ク
59.24西田 侑生 (2)河北SS
69.26藤沢 一晴 (2)和田小
79.27竹本 成那 (2)和田小
89.33山内 新大 (2)米子陸上クラブ

 

男子小学3年 100m 予選

男子小学3年 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
117.60林 誉仁 (3)東郷小
217.94河口 航也 (3)TF倉吉
318.41前田 悠仁 (3)東郷小
419.00宮田 栞太朗 (3)布勢TC
520.84中越 天 (3)三朝AC
6DNS安本 利一 (3)河北SS
7DNS佐藤 嶺織 (3)和田小

男子小学3年 100m 予選2組(-2.0)

順位記録選手所属
116.41森脇 啓翔 (3)岸本小
216.63小野原 礼恩 (3)SMTCJr.
317.33小林 蒼真 (3)布勢TC
417.84能見 知宏 (3)三朝AC
518.65広瀬 湊 (3)CHEETAH T&F CLUB
618.79天野 叶夢 (3)赤崎小
720.55杉井 珀雲 (3)東郷小

男子小学3年 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
115.61長浜 説成 (3)TF倉吉
217.18柴田 成瑛 (3)東郷小
317.27岩崎 翔哉 (3)SMTCJr.
417.43川口 大空 (3)TF米子
518.50小椋 晧介 (3)TF米子
618.56高野 結叶 (3)船上小
720.44井上 優 (3)アスリート米子

男子小学3年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
116.27長田 塁 (3)TF倉吉
216.35筧 蒼真 (3)加茂小
316.65高梨 琥太朗 (3)SMTCJr.
417.21プリハルタント 琉生 (3)三朝AC
517.25岡野 晄大 (3)和田小
617.51小林 修馬 (3)東郷小
7DNS米田 良生 (3)三朝AC

男子小学3年 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
116.96松本 琥大郎 (3)境小
217.01岩本 楓来 (3)東郷小
317.20有田 壮甫 (3)KY鳥取
417.29吉竹 朔郎 (3)三朝小
517.30竹本 快晴 (3)赤崎小
617.33杉田 陵 (3)アスリート米子
718.00野見 琉偉 (3)TF倉吉
818.68野田 桐悟 (3)赤崎小

男子小学3年 100m 予選6組(+2.2)

順位記録選手所属
115.42富山 耀太 (3)末恒RC
216.61加賀田健瑠 (3)布勢TC
316.69澄川 佳汰 (3)アステル鳥取小
417.18松浦 光臣 (3)加茂小
517.52芦谷 俐仁 (3)KY鳥取
617.82蔵増 大雅 (3)三朝小
717.89川本 空翔 (3)東郷小
818.29円山 海斗 (3)赤崎小

男子小学3年 100m 予選7組(-2.0)

順位記録選手所属
116.47福井 駿太朗 (3)八橋小
216.72倉光 颯人 (3)布勢TC
316.95早田 惺太 (3)TF倉吉
417.26森木 奏 (3)関金小
517.41佐藤 蒼真 (3)加茂小
617.63浅田 翔生 (3)大山陸上
717.86本田 琉真 (3)東郷小
819.23西坂 彰真 (3)SMTCJr.

男子小学3年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
116.88林 幹人 (3)KY鳥取
217.25村田 龍之介 (3)岸本小
318.12山田 隼士 (3)東郷小
418.20狩野 稜也 (3)和田小
518.36高浜 珂月 (3)大栄ク
618.73三好 賢登 (3)赤崎小
719.67田上 拓巳 (3)TF倉吉
8DNS玉井 琥桜矢 (3)関金小

 

男子小学3年 100m 決勝

男子小学3年 100m 決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
115.81富山 耀太 (3)末恒RC
215.81長浜 説成 (3)TF倉吉
316.18森脇 啓翔 (3)岸本小
416.34小野原 礼恩 (3)SMTCJr.
516.58長田 塁 (3)TF倉吉
616.61筧 蒼真 (3)加茂小
716.89福井 駿太朗 (3)八橋小
817.01加賀田健瑠 (3)布勢TC

 

男子小学4年 100m 予選

男子小学4年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
115.76平田 大和 (4)布勢TC
216.56浅田 龍生 (4)大山陸上
316.78郡野 航河 (4)羽合小
417.30杉井 福雨 (4)東郷小
517.37山中 悠暉 (4)福米東小
618.65中尾 悠士 (4)福米東小
7DNS佐々木 一颯 (4)米子陸上クラブ

男子小学4年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
115.78乙加 健空雄 (4)SMTCJr.
216.38松田 隆之介 (4)八橋小
316.75山田 晃大 (4)東郷小
417.52善波 創介 (4)米子陸上クラブ
518.00松田 涼 (4)羽合小
618.60吉田 煌基 (4)三朝AC
719.68亀井 琥太郎 (4)福米東小

男子小学4年 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
115.46田畑 春真 (4)船上小
215.80香田 凌佑 (4)TF米子
316.24岡崎 友聖 (4)TF倉吉
416.55村岡 歩 (4)大栄ク
517.38青戸 雄星 (4)加茂小
617.90佐伯 翼 (4)加茂小
7DNS森田 誠史 (4)東郷小

男子小学4年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
116.15遠藤 心 (4)アスリート米子
216.44岡田 凌駕 (4)東郷小
316.69藤川 勇将 (4)赤崎小
417.51安藤 暖馬 (4)大栄ク
517.66小林 壮大 (4)明倫小
617.95笠見 優良 (4)TF倉吉
718.43金川 雅広 (4)大山陸上

男子小学4年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
116.81田中 璃音 (4)大栄ク
217.14中西 朔人 (4)明倫小
317.48北岡 武朗 (4)三朝小
417.65田中 玲生 (4)大山陸上
517.83林 春輝 (4)KY鳥取
6DNS吉原 悠貴 (4)TF米子
7DNS福田 直緒 (4)三朝小
8DNS野口 浩生 (4)東郷小

男子小学4年 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
114.77福長 正翔 (4)KY鳥取
215.44空浜 昊輝 (4)KY鳥取
315.67細井 琥右 (4)小鴨小
415.72川北 煌星 (4)TF倉吉
516.65片山 凌玖 (4)大栄ク
616.74渡辺 心温 (4)加茂小
717.20村田 翼 (4)東郷小
817.29田中 遥太 (4)大栄ク

男子小学4年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
115.64但馬 悠心 (4)KY鳥取
216.53横山 暖 (4)鳥取ジョイナス
316.79松浦 拓真 (4)布勢TC
417.25村岡 煌琉 (4)大栄ク
517.61吉田 穂月 (4)赤崎小
618.33山崎 雅斗 (4)羽合小
718.66井上 久太朗 (4)東郷小
8DNS金山 玲夢 (4)上道小

男子小学4年 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
114.65横山 想太 (4)KY鳥取
215.66坂口 ブレイズ (4)羽合小
316.12難波 勇宇 (4)大栄ク
416.30西村 旭日 (4)大山陸上
517.09斎尾 龍我 (4)大栄ク
618.59鍛川 照真 (4)大栄ク
7DNS寺沢 旭 (4)上道小
8DNS長安 育矢 (4)三朝小

男子小学4年 100m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属
116.67田中 奏多 (4)関金小
217.09尾崎 陽貴 (4)TF米子
317.13中本 理月 (4)大山陸上
417.21宇田 知生 (4)にちなんAC
517.69礒江 承太郎 (4)羽合小
617.73高松 奏汰 (4)八橋小
718.04津川 悠真 (4)大栄ク
819.88小林 拓弥 (4)KY鳥取

 

男子小学4年 100m 決勝

男子小学4年 100m 決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属
114.76横山 想太 (4)KY鳥取
214.84福長 正翔 (4)KY鳥取
315.32田畑 春真 (4)船上小
415.45但馬 悠心 (4)KY鳥取
515.46空浜 昊輝 (4)KY鳥取
615.57坂口 ブレイズ (4)羽合小
715.61細井 琥右 (4)小鴨小
815.74川北 煌星 (4)TF倉吉

 

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
113.80細井 凪人 (5)小鴨小
214.85田中 翔平 (5)大栄ク
316.15岸田 悠翔 (5)東郷小
416.43折戸 翔伍 (5)アスリート米子
517.13谷野 利樹 (5)大山陸上
618.48是枝 夢徠 (5)SMTCJr.

男子小学5年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
114.12吉尾 匠生 (5)KY鳥取
214.55田中 昊平 (5)大栄ク
315.43高岡 奏 (5)TF倉吉
415.46遠藤 滉太 (5)東郷小
516.05坂本 和樹 (5)SMTCJr.
617.31恩部 蒼空 (5)SMTCJr.
719.87北 勇翔 (5)CHEETAH T&F CLUB

男子小学5年 100m 予選3組(+3.0)

順位記録選手所属
114.46福田 蒼和 (5)三朝小
215.01井上 颯馬 (5)SMTCJr.
315.23加嶋 康大 (5)KY鳥取
415.29山本 圭悟 (5)アスリート米子
516.60本庄 功希 (5)東郷小
617.50小原 悠聖 (5)東郷小
7DNS前田 慶次 (5)にちなんAC

男子小学5年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
115.36古曵 勇人 (5)鳥取ジョイナス
215.93高橋 遼 (5)大山陸上
316.22能見 優波 (5)三朝小
417.25伊藤 琉綺 (5)明倫小
518.02宇佐美 快斗 (5)東郷小
6DNS元録 颯志 (5)KY鳥取
7DNS岡部 礼生 (5)SMTCJr.

男子小学5年 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
114.96稲田 結斗 (5)KY鳥取
215.33小野原 大翔 (5)SMTCJr.
315.42沢田 陽咲 (5)明倫小
415.57倉光 凛人 (5)大栄ク
517.40山下 光 (5)三朝AC
617.66西坂 侑真 (5)SMTCJr.
7DNS井上 智博 (5)東郷小

 

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
113.77細井 凪人 (5)小鴨小
214.15吉尾 匠生 (5)KY鳥取
314.75田中 昊平 (5)大栄ク
414.91福田 蒼和 (5)三朝小
515.14田中 翔平 (5)大栄ク
615.25稲田 結斗 (5)KY鳥取
715.41加嶋 康大 (5)KY鳥取
815.41井上 颯馬 (5)SMTCJr.

 

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
113.25小椋 敬介 (6)TF米子
213.64前田 渉吾 (6)布勢TC
313.93山根 ひかる (6)八橋小
415.20田上 遥斗 (6)TF倉吉
515.45富山 文翔 (6)末恒RC
615.85田中 政輝 (6)加茂小

男子小学6年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
113.75北川 幹太 (6)鳥取ジョイナス
214.06橋本 誉史 (6)KY鳥取
314.52西村 優真 (6)TF米子
415.50田中 大斗 (6)大山陸上
516.03前野 賢人 (6)大山陸上
616.28松田 虎太朗 (6)八橋小
716.31横川 樹生 (6)東郷小

男子小学6年 100m 予選3組(+2.6)

順位記録選手所属
113.30松本 月斗 (6)上灘小
213.72遠藤 心太 (6)羽合小
313.82杉本 悠真 (6)KY鳥取
414.58大田 優聖 (6)SMTCJr.
514.99吉田 奏太 (6)三朝AC
615.31松原 洸介 (6)TF米子
717.12太平 大翔 (6)アスリート米子

男子小学6年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
113.96打田 勇希 (6)布勢TC
214.03万場 心太 (6)TF倉吉
314.35小林 悠斗 (6)布勢TC
414.85野間 健斗 (6)大山陸上
516.69大櫃 琉生 (6)アスリート米子
618.34長谷川 結大 (6)東郷小
7DNS松本 駿 (6)KY鳥取

男子小学6年 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
113.90鎌田 悠右 (6)米子陸上クラブ
214.05田中 凰我 (6)KY鳥取
314.95神崎 太佑 (6)TF米子
415.17松岡 優 (6)末恒RC
515.87高知 悠馬 (6)KY鳥取
616.63石井 統磨 (6)TF倉吉
717.53森田 裕翔 (6)東郷小

男子小学6年 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
114.18居組 朔久 (6)KY鳥取
214.32梶尾 秀汰 (6)TF倉吉
314.74石田 歩夢 (6)KY鳥取
415.09吉高 魅人 (6)TF米子
515.20倉本 翔輝 (6)東郷小
615.27政田 優斗 (6)上灘小
716.69早田 慶哉 (6)TF倉吉

 

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
113.08小椋 敬介 (6)TF米子
213.73松本 月斗 (6)上灘小
313.83前田 渉吾 (6)布勢TC
413.85鎌田 悠右 (6)米子陸上クラブ
513.96北川 幹太 (6)鳥取ジョイナス
613.97山根 ひかる (6)八橋小
714.18遠藤 心太 (6)羽合小
814.36杉本 悠真 (6)KY鳥取

 

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 決勝

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
113.61山崎 雄生 (6)布勢TC
214.31三島 司誠 (6)上灘小
314.79橋本 理史 (6)米子陸上クラブ
415.22加藤 瑠 (6)三朝AC
521.08西村 知真 (6)赤崎小

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
115.02西田 直樹 (5)河北SS
215.73馬野 獅斗 (5)羽合小
315.80池本 稔生 (5)布勢TC
418.44浜田 司峯 (5)米子陸上クラブ
5DNS竺原 吉平 (5)関金小

男子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 決勝総合

順位記録選手所属
113.61山崎 雄生 (6)布勢TC
214.31三島 司誠 (6)上灘小
314.79橋本 理史 (6)米子陸上クラブ
415.02西田 直樹 (5)河北SS
515.22加藤 瑠 (6)三朝AC
615.73馬野 獅斗 (5)羽合小
715.80池本 稔生 (5)布勢TC
818.44浜田 司峯 (5)米子陸上クラブ
921.08西村 知真 (6)赤崎小
DNS竺原 吉平 (5)関金小

 

男子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

男子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.25橋本 理史 (6)米子陸上クラブ
21.25三島 司誠 (6)上灘小
31.15加藤 瑠 (6)三朝AC
31.15西田 直樹 (5)河北SS
51.15池本 稔生 (5)布勢TC
61.15山崎 雄生 (6)布勢TC
71.10西村 知真 (6)赤崎小
81.10浜田 司峯 (5)米子陸上クラブ
91.05馬野 獅斗 (5)羽合小
DNS竺原 吉平 (5)関金小

 

男子小学 コンバインドA 総合得点

男子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11877山崎 雄生 (6)布勢TC
21872三島 司誠 (6)上灘小
31790橋本 理史 (6)米子陸上クラブ
41636西田 直樹 (5)河北SS
51601加藤 瑠 (6)三朝AC
61502池本 稔生 (5)布勢TC
71399馬野 獅斗 (5)羽合小
8993浜田 司峯 (5)米子陸上クラブ
9903西村 知真 (6)赤崎小
DNS竺原 吉平 (5)関金小

 

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

男子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.52 +3.2鹿島 煕倖 (6)大栄ク
24.37 +1.8中村 琉聖 (6)TF倉吉
34.10 +1.3坂口 ソラス (6)羽合小
44.04 +3.5吉田 零 (6)大栄ク
44.04 +3.6森 瑠希歩 (6)TF米子
64.03 +2.0小椋 悠矢 (6)アスリート米子
74.00 +2.0山本 翔介 (6)河北SS
83.91 +2.1足立 海斗 (6)SMTCJr.
93.75 +1.8村上 大貴 (6)布勢TC
103.72 +2.4里田 昌昭 (5)河北SS
113.71 -0.7足立 有翼 (6)河北SS
123.70 +0.4足立 悠斗 (6)SMTCJr.
133.63 -0.1角田 寛明 (6)T義方クラブ
143.60 +0.9加賀田 琉月 (5)布勢TC
153.46 +1.2笹野 蒼亮 (5)にちなんAC
163.45 +2.5山口 育夢 (6)大栄ク
173.43 +0.9古瀬 日向 (6)SMTCJr.
183.43 +0.9小谷 晄誠 (5)三朝AC
193.42 +1.0音田 将太 (5)東郷小
203.39 +0.7赤坂 碧 (5)東郷小
213.29 -0.1藤原 真心朗 (5)河北SS
223.25 +0.9福羅 巧誠 (6)東郷小
233.24 -0.5石原 八智与 (5)河北SS
243.23 -0.1林 勁志 (5)東郷小
253.22 +0.4河村 昌煕 (6)東郷小
263.21 +0.5福羅 泰誠 (6)東郷小
273.21 +0.9山中 武賢 (5)米子陸上クラブ
283.18 +0.4澄川 由汰 (6)アステル鳥取小
293.15 +0.1小林 旺祐 (6)KY鳥取
302.96 +0.5遠藤 有秦 (5)米子陸上クラブ
312.96 +1.1山田 唯 (6)末恒RC
322.95 +2.5福井 愛樹 (6)河北SS
332.93 +0.0山本 尚昌 (5)SMTCJr.
342.88 +1.1内田 薪翔 (6)TF米子
352.71 +1.2野田 慶樹 (6)赤崎小
362.68 +0.6広田 龍 (5)米子陸上クラブ
372.66 +0.8橘 日向 (5)SMTCJr.
382.61 -0.1楠 竜也 (6)東郷小
392.35 +0.9山本 章太 (6)河北SS
DNS小川 蒼介 (5)関金小
NM日野 凛太朗 (5)SMTCJr.
DNS財賀 右京 (6)大栄ク
DNS高塚 大智 (6)アスリート米子
DNS高田 剛翔 (5)SMTCJr.

 

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

男子小学 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
143.00坂口 ソラス (6)羽合小
236.70森 瑠希歩 (6)TF米子
336.41吉田 零 (6)大栄ク
435.58笹野 蒼亮 (5)にちなんAC
535.30鹿島 煕倖 (6)大栄ク
634.65澄川 由汰 (6)アステル鳥取小
734.47山田 唯 (6)末恒RC
832.11音田 将太 (5)東郷小
931.85福羅 泰誠 (6)東郷小
1031.36石原 八智与 (5)河北SS
1130.44足立 悠斗 (6)SMTCJr.
1230.14福羅 巧誠 (6)東郷小
1330.00足立 海斗 (6)SMTCJr.
1429.99村上 大貴 (6)布勢TC
1529.78角田 寛明 (6)T義方クラブ
1629.45河村 昌煕 (6)東郷小
1729.06野田 慶樹 (6)赤崎小
1828.89小椋 悠矢 (6)アスリート米子
1928.34加賀田 琉月 (5)布勢TC
2028.29赤坂 碧 (5)東郷小
2128.22山本 翔介 (6)河北SS
2227.67楠 竜也 (6)東郷小
2327.65里田 昌昭 (5)河北SS
2427.07山口 育夢 (6)大栄ク
2526.67橘 日向 (5)SMTCJr.
2626.40内田 薪翔 (6)TF米子
2725.77福井 愛樹 (6)河北SS
2825.62林 勁志 (5)東郷小
2924.99藤原 真心朗 (5)河北SS
3024.74足立 有翼 (6)河北SS
3124.66日野 凛太朗 (5)SMTCJr.
3223.55遠藤 有秦 (5)米子陸上クラブ
3321.33小谷 晄誠 (5)三朝AC
3321.33広田 龍 (5)米子陸上クラブ
3520.66山中 武賢 (5)米子陸上クラブ
3620.63山本 章太 (6)河北SS
3718.08古瀬 日向 (6)SMTCJr.
3810.88山本 尚昌 (5)SMTCJr.
397.06小林 旺祐 (6)KY鳥取
NM中村 琉聖 (6)TF倉吉
DNS小川 蒼介 (5)関金小
DNS財賀 右京 (6)大栄ク
DNS高塚 大智 (6)アスリート米子
DNS高田 剛翔 (5)SMTCJr.

 

男子 コンバインドB 総合得点

男子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11855坂口 ソラス (6)羽合小
21816鹿島 煕倖 (6)大栄ク
31711森 瑠希歩 (6)TF米子
41705吉田 零 (6)大栄ク
51549小椋 悠矢 (6)アスリート米子
61537足立 海斗 (6)SMTCJr.
71526山本 翔介 (6)河北SS
81525笹野 蒼亮 (5)にちなんAC
91492村上 大貴 (6)布勢TC
101487足立 悠斗 (6)SMTCJr.
111455角田 寛明 (6)T義方クラブ
121443音田 将太 (5)東郷小
131437里田 昌昭 (5)河北SS
141428澄川 由汰 (6)アステル鳥取小
151417加賀田 琉月 (5)布勢TC
161379福羅 泰誠 (6)東郷小
171377石原 八智与 (5)河北SS
181375足立 有翼 (6)河北SS
191362山田 唯 (6)末恒RC
201357赤坂 碧 (5)東郷小
211355福羅 巧誠 (6)東郷小
221349山口 育夢 (6)大栄ク
231333河村 昌煕 (6)東郷小
241262藤原 真心朗 (5)河北SS
251258林 勁志 (5)東郷小
261227小谷 晄誠 (5)三朝AC
271182福井 愛樹 (6)河北SS
271182野田 慶樹 (6)赤崎小
291176内田 薪翔 (6)TF米子
301161古瀬 日向 (6)SMTCJr.
311152山中 武賢 (5)米子陸上クラブ
321140遠藤 有秦 (5)米子陸上クラブ
331126楠 竜也 (6)東郷小
341120橘 日向 (5)SMTCJr.
351047中村 琉聖 (6)TF倉吉
361017広田 龍 (5)米子陸上クラブ
37910山本 章太 (6)河北SS
38875山本 尚昌 (5)SMTCJr.
39858小林 旺祐 (6)KY鳥取
40611日野 凛太朗 (5)SMTCJr.
DNS小川 蒼介 (5)関金小
DNS財賀 右京 (6)大栄ク
DNS高塚 大智 (6)アスリート米子
DNS高田 剛翔 (5)SMTCJr.

 

女子小学1年 50m 決勝

女子小学1年 50m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
19.37増田 紗耶 (1)にちなんAC
29.41中村 麗咲 (1)Team LaLa
39.48宮田 成美 (1)加茂小
49.62山田 菜月 (1)東郷小
59.88横山 芽生 (1)KY鳥取
69.89高岡 音々華 (1)TF倉吉
79.93椎本 結衣 (1)赤崎小
810.07青木 朱凛 (1)にちなんAC

 

女子小学1年 50m 予選

女子小学1年 50m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
19.78山田 菜月 (1)東郷小
29.83宮田 成美 (1)加茂小
39.88増田 紗耶 (1)にちなんAC
410.05横山 芽生 (1)KY鳥取
510.35蔵増 夏寧 (1)三朝小
610.66坂本 依愛 (1)八橋小
711.01田鍬 梨乃 (1)赤崎小

女子小学1年 50m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
110.03椎本 結衣 (1)赤崎小
210.24矢吹 遥 (1)三朝小
310.80中原 結華 (1)船上小
410.81林 幸花 (1)KY鳥取
511.01門脇 彩心 (1)SMTCJr.
611.26松浦 百花 (1)加茂小
711.32岡田 栞奈 (1)東郷小

女子小学1年 50m 予選3組(+2.7)

順位記録選手所属
19.46中村 麗咲 (1)Team LaLa
29.89高岡 音々華 (1)TF倉吉
39.92青木 朱凛 (1)にちなんAC
410.07梶浦 奈桜 (1)赤崎小
510.39小椋 日生希 (1)関金小
610.52本田 香羽 (1)東郷小
711.30井上 仁瑚 (1)東郷小
812.10谷口 愛音 (1)KY鳥取

 

女子小学2年 50m 決勝

女子小学2年 50m 決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属
18.97竹部 颯華 (2)三朝AC
29.20浅田 萌衣 (2)船上小
39.29中原 萌音 (2)八橋小
49.34横山 笑里 (2)鳥取ジョイナス
59.39野々村 愛希奈 (2)TF米子
69.44岸下 芽衣 (2)鳥取ジョイナス
79.54知浦 志絵留 (2)大栄ク
89.65石原 月望 (2)河北SS

 

女子小学2年 50m 予選

女子小学2年 50m 予選1組(+3.5)

順位記録選手所属
18.71竹部 颯華 (2)三朝AC
29.07浅田 萌衣 (2)船上小
39.72森田 悠愛 (2)三朝AC
49.79難波 仁菜 (2)大栄ク
59.88村岡 莉恋 (2)大栄ク
610.03寺田 優奈 (2)赤崎小
710.08石谷 優歩 (2)赤崎小
810.09遠藤 月 (2)アスリート米子

女子小学2年 50m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
19.30岸下 芽衣 (2)鳥取ジョイナス
29.38太田 夢愛 (2)KY鳥取
39.43光本 彩乃 (2)赤崎小
49.64松本帆南 (2)TF倉吉
59.75吉田 彩愛 (2)大栄ク
610.01貝本 結 (2)大山陸上
710.42郷原 美月 (2)大栄ク
812.42西村 陽菜 (2)船上小

女子小学2年 50m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
19.10中原 萌音 (2)八橋小
29.27石原 月望 (2)河北SS
39.31横山 笑里 (2)鳥取ジョイナス
49.49尾崎 恵弥 (2)KY鳥取
59.65坂口 桃花 (2)東郷小
69.86永井 心子 (2)和田小
710.04米田 真奈 (2)三朝AC
810.90牧田 一咲 (2)大栄ク

女子小学2年 50m 予選4組(+2.1)

順位記録選手所属
18.80野々村 愛希奈 (2)TF米子
29.18知浦 志絵留 (2)大栄ク
39.54秋田 寧々 (2)聖郷小
49.58安藤 夢夏 (2)大栄ク
59.63中本 千絵 (2)三朝小
69.87小林 ともえ (2)明倫小
79.88吉田 りん (2)三朝AC
812.20大江 楽希 (2)関金小

女子小学2年 50m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
19.44細田 結月 (2)TF米子
29.79渡辺 結衣 (2)SMTCJr.
39.87安倍 あお (2)SMTCJr.
410.03米広 友良 (2)三朝AC
510.09竹歳 心美 (2)大栄ク
610.25遠藤 陽 (2)アスリート米子
710.49谷本 結菜 (2)関金小
810.95高塚 侑生 (2)船上小

 

女子小学3年 100m 決勝

女子小学3年 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
116.52杉谷 咲和 (3)関金小
216.87山根 夕鶴 (3)鳥取ジョイナス
316.94岡本 彩那 (3)三朝AC
417.03西山 美咲 (3)布勢TC
517.24高岡 すず音 (3)TF倉吉
617.47山中 りこ (3)TF倉吉
717.56田中 さや (3)加茂小
817.90前田 もも (3)KY鳥取

 

女子小学3年 100m 予選

女子小学3年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
117.24山根 夕鶴 (3)鳥取ジョイナス
217.38田中 さや (3)加茂小
317.90安田 美優 (3)三朝AC
417.96山中 常葉 (3)米子陸上クラブ
518.13福井 るあ (3)河北SS
618.20千熊 蛍乃 (3)東郷小
718.40精山 暖葵 (3)赤崎小
819.80笹野 楓花 (3)にちなんAC

女子小学3年 100m 予選2組(-3.1)

順位記録選手所属
117.37岡本 彩那 (3)三朝AC
218.19北 奈優羽 (3)CHEETAH T&F CLUB
318.25加藤 優里 (3)鳥取ジョイナス
418.25長田 和ノ香 (3)明倫小
518.37山本 心瑚 (3)東郷小
618.87井上 楓佳 (3)SMTCJr.
719.19前田 夏帆 (3)にちなんAC
819.33渡辺 心絆 (3)三朝AC

女子小学3年 100m 予選3組(-2.7)

順位記録選手所属
117.24山中 りこ (3)TF倉吉
218.29藤岡 里彩 (3)布勢TC
319.21谷口 愛夏 (3)KY鳥取
419.26永田 咲彩 (3)船上小
519.52吉高 愛 (3)TF米子
620.10川端 琴音 (3)TF米子
720.58長谷川 心絆 (3)東郷小
822.04長谷川 弥咲 (3)にちなんAC

女子小学3年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
117.20高岡 すず音 (3)TF倉吉
217.30前田 もも (3)KY鳥取
319.16森脇 愛結 (3)SMTCJr.
419.45長井 優苺 (3)河北SS
520.51加登脇 明 (3)赤崎小
621.64橘 梨衣子 (3)SMTCJr.
7DNS山中 りこ (3)小鴨小
8DNS木下 夕萌 (3)東郷小

女子小学3年 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
116.54杉谷 咲和 (3)関金小
216.75西山 美咲 (3)布勢TC
318.57山田 陽菜 (3)SMTCJr.
418.99本川 夏帆 (3)東郷小
519.32永川 嬉来 (3)小鴨小
619.64谷川 結月 (3)河北SS
720.15林 心菜 (3)三朝AC
820.29梶尾 望友 (3)TF倉吉

 

女子小学4年 100m 決勝

女子小学4年 100m 決勝1組(+2.6)

順位記録選手所属
114.99桑原 優彩 (4)東郷小
215.37真山 咲月 (4)赤崎小
315.57辻 桃花 (4)米子陸上クラブ
415.78藤岡 侑沙 (4)東郷小
515.98中原 琴音 (4)八橋小
616.12伊藤 愛紗 (4)東郷小
716.25加登脇 好 (4)赤崎小
816.51坂口 未侑 (4)東郷小

 

女子小学4年 100m 予選

女子小学4年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
115.69辻 桃花 (4)米子陸上クラブ
216.15坂口 未侑 (4)東郷小
316.24加登脇 好 (4)赤崎小
416.90玉木 莉乃 (4)SMTCJr.
517.53長谷川 和奏 (4)にちなんAC
618.99山本 幸芽 (4)福米東小
720.01伊藤 琉夏 (4)明倫小

女子小学4年 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
116.12藤岡 侑沙 (4)東郷小
217.10沼田 茜 (4)米子陸上クラブ
317.25田栗 友莉花 (4)八橋小
417.28西土井 ののか (4)鳥取ジョイナス
517.48清山 綾乃 (4)羽合小
618.52高見 莉子 (4)加茂小
720.52安藤 結菜 (4)和田小

女子小学4年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
116.34浜本 桃那 (4)布勢TC
216.77岡部 妙音 (4)TF米子
317.12実田 珠愛 (4)羽合小
417.39森田 めい (4)米子陸上クラブ
517.43小林 菜々海 (4)鳥取ジョイナス
618.69大櫃 みなみ (4)アスリート米子
718.71嶋田 ゆず (4)東郷小

女子小学4年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
116.20伊藤 愛紗 (4)東郷小
216.39船越 菜花 (4)布勢TC
316.75貝本 芽 (4)大山陸上
417.47岩本 渉愛 (4)八橋小
517.96郷原 日咲 (4)大栄ク
618.41山根 怜央菜 (4)アスリート米子
718.45加納 夕貴 (4)SMTCJr.

女子小学4年 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
116.26石田 千歩 (4)KY鳥取
216.40山中 咲季 (4)KY鳥取
316.58鵜飼 そよか (4)布勢TC
416.60秋田 遥華 (4)東郷小
517.08知浦 由愛 (4)大栄ク
617.62安倍 そら (4)SMTCJr.
717.83川島 来恋 (4)大山陸上
818.40小泉 翠奈 (4)船上小

女子小学4年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
115.07桑原 優彩 (4)東郷小
215.47真山 咲月 (4)赤崎小
315.94中原 琴音 (4)八橋小
416.28木下 うた (4)KY鳥取
517.01西谷 心那 (4)河北SS
617.53北川 果音 (4)SMTCJr.
717.94尾崎 璃子 (4)KY鳥取
818.28小椋 音 (4)船上小

女子小学4年 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
116.50宮田 瑚子 (4)布勢TC
217.01中尾 つむぎ (4)小鴨小
317.03坂本 春姫 (4)八橋小
417.65副田 綾音 (4)関金小
517.70山本 菜央 (4)河北SS
618.82河原 莉帆 (4)東郷小
719.13前野 結奈 (4)大山陸上
8DNS阿部 まりん (4)KY鳥取

 

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝1組(-2.3)

順位記録選手所属
115.00林原 陽莉 (5)米子陸上クラブ
215.06福田 春乃 (5)河北SS
315.11渡辺 心結 (5)SMTCJr.
415.70山田 英真 (5)河北SS
515.76山根 天花 (5)アスリート米子
615.85中田 結萌 (5)TF米子
715.97真明 希実 (5)SMTCJr.
816.00井上 采沙 (5)TF倉吉

 

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
114.59林原 陽莉 (5)米子陸上クラブ
215.10山田 英真 (5)河北SS
315.87下村 実乃梨 (5)TF米子
416.01片山 瑠菜 (5)大栄ク
516.34長武 結音 (5)SMTCJr.
617.25渡辺 萌奈 (5)三朝AC
718.66石田 愛那 (5)三朝AC

女子小学5年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
114.71渡辺 心結 (5)SMTCJr.
215.66能見 永遠 (5)三朝小
315.74小谷 みらい (5)赤崎小
415.78寺本 実優 (5)SMTCJr.
516.47安本 伊代菜 (5)河北SS
617.38佐々木 由愛 (5)TF米子
7DNS美崎 琴音 (5)福生西小

女子小学5年 100m 予選3組(+2.6)

順位記録選手所属
114.68福田 春乃 (5)河北SS
215.65宇山 実桜 (5)河北SS
315.65前原 知宙 (5)SMTCJr.
415.68竹内 結穂 (5)八橋小
516.33水口 果乃 (5)TF米子
616.74重信 ひより (5)三朝小
7DNS山中 悠衣 (5)小鴨小

女子小学5年 100m 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
115.30山中 悠衣 (5)TF倉吉
215.71松本 梓那 (5)境小
316.20中嶋 芽久 (5)TF米子
416.87中西 葵 (5)明倫小
516.99上福 瑠莉 (5)河北SS
617.10細田 桜良 (5)TF米子
717.61安田 さくら (5)三朝AC

女子小学5年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
115.14山根 天花 (5)アスリート米子
215.25真明 希実 (5)SMTCJr.
315.66遠藤 さくら (5)SMTCJr.
416.11増井 心結 (5)河北SS
517.20米田 吏雛 (5)明倫小
617.21田辺 花 (5)TF米子
717.32井中 蓮 (5)明倫小
817.50宮沢 怜那 (5)八橋小

女子小学5年 100m 予選6組(+2.0)

順位記録選手所属
115.05井上 采沙 (5)TF倉吉
215.20中田 結萌 (5)TF米子
315.68磯上 結香 (5)大栄ク
416.13植木 真歩 (5)布勢TC
516.81米田 妃那 (5)明倫小
616.84谷口 蒼奈 (5)河北SS
717.10杉井 紅月 (5)東郷小
817.45森田 心泉 (5)TF米子

 

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
113.76前田 結衣 (6)アスリート米子
214.19大徳 美蘭 (6)SMTCJr.
314.25前田 さくら (6)KY鳥取
414.44松尾 凛歩 (6)TF倉吉
514.50山根 愛理 (6)大山陸上
614.85長田 埜乃 (6)TF倉吉
715.05藤原 心奈 (6)TF米子
815.09太田 姫花 (6)KY鳥取

 

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
113.92前田 結衣 (6)アスリート米子
214.56長田 埜乃 (6)TF倉吉
315.18渡辺 七海 (6)SMTCJr.
415.22宮部 理楽 (6)河北SS
515.77藤岡 咲衣 (6)布勢TC
616.01岡本 絢羽 (6)東郷小
7DNS増浦 美来依 (6)にちなんAC

女子小学6年 100m 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
114.46山根 愛理 (6)大山陸上
215.17小谷 美羽音 (6)小鴨小
315.87沢田 芭菜 (6)加茂小
416.11山下 彩良 (6)大山陸上
517.25嶋田 彩乃 (6)東郷小
618.69岡本 理央 (6)福米東小
7DNS安喰 華音 (6)TF米子

女子小学6年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
114.35大徳 美蘭 (6)SMTCJr.
215.35長綱 茉咲 (6)東郷小
315.52吉田 寿桃 (6)赤崎小
415.64上田 杏 (6)布勢TC
515.70高梨 麗 (6)SMTCJr.
616.73米村 莉子 (6)布勢TC
718.22千熊 雛乃 (6)東郷小

女子小学6年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
114.96山田 結菜 (6)SMTCJr.
215.61楠本 日胡 (6)TF米子
315.64岩崎 希音 (6)SMTCJr.
415.76山田 真子 (6)東郷小
516.45浅田 茉衣 (6)船上小
616.61坂口 結菜 (6)東郷小
7DNS川畑 ゆい (6)TF米子

女子小学6年 100m 予選5組(+2.5)

順位記録選手所属
114.27松尾 凛歩 (6)TF倉吉
214.94太田 姫花 (6)KY鳥取
315.03前田 利菜 (6)八橋小
415.08橋本 実怜 (6)KY鳥取
515.68津村 芽玖 (6)河北SS
616.11長谷川 桜和 (6)東郷小
7DNS谷本 彩愛 (6)小鴨小
8DNS小山 あかね (6)小鴨小

女子小学6年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
114.08前田 さくら (6)KY鳥取
214.83藤原 心奈 (6)TF米子
315.42橋本 麻央 (6)KY鳥取
415.50本田 茉優 (6)東郷小
515.78福本 佳菜 (6)TF倉吉
615.79永川 楽来 (6)小鴨小
716.44早田怜那 (6)TF倉吉
816.70田栗 綾花 (6)八橋小

 

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 決勝

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
113.63西尾 七月葉 (6)布勢TC
214.51井上 璃子 (6)布勢TC
314.81宮本 りこ (6)河北SS
418.39松本 真実 (6)SMTCJr.
518.46林 千遥 (6)KY鳥取

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 決勝2組(+0.0)

順位記録選手所属
115.45世瀬 美咲 (6)関金小
216.12浅田 純伶 (6)にちなんAC
316.68宮本鞠緒 (6)赤崎小
417.33谷口 美桜 (6)赤崎小

女子小学 コンバインドA 80mH(0.700m) 決勝総合

順位記録選手所属
113.63西尾 七月葉 (6)布勢TC
214.51井上 璃子 (6)布勢TC
314.81宮本 りこ (6)河北SS
415.45世瀬 美咲 (6)関金小
516.12浅田 純伶 (6)にちなんAC
616.68宮本鞠緒 (6)赤崎小
717.33谷口 美桜 (6)赤崎小
818.39松本 真実 (6)SMTCJr.
918.46林 千遥 (6)KY鳥取

 

女子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

女子小学 コンバインドA 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.28井上 璃子 (6)布勢TC
21.20西尾 七月葉 (6)布勢TC
31.15谷口 美桜 (6)赤崎小
41.15世瀬 美咲 (6)関金小
51.15松本 真実 (6)SMTCJr.
61.10浅田 純伶 (6)にちなんAC
71.10宮本鞠緒 (6)赤崎小
81.10宮本 りこ (6)河北SS
91.05林 千遥 (6)KY鳥取

 

女子 コンバインドA 総合得点

女子 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11930西尾 七月葉 (6)布勢TC
21873井上 璃子 (6)布勢TC
31614宮本 りこ (6)河北SS
41562世瀬 美咲 (6)関金小
51390浅田 純伶 (6)にちなんAC
61294宮本鞠緒 (6)赤崎小
71241谷口 美桜 (6)赤崎小
81060松本 真実 (6)SMTCJr.
9933林 千遥 (6)KY鳥取

 

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

女子小学 コンバインドB 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
13.97 +3.1川端 真都 (6)TF米子
23.97 +2.7松本 葵 (6)TF米子
33.72 +0.7門脇 仁香 (6)SMTCJr.
43.54 +0.6小林 喜 (6)TF米子
53.48 +0.2福長 優里 (6)KY鳥取
63.45 -0.5岩本友利愛 (5)河北SS
73.42 -0.2佐藤 未来 (6)アスリート米子
83.42 +0.9野見 莉央奈 (6)TF倉吉
93.42 +1.3加藤 まさみ (6)赤崎小
103.40 +0.7三上柚子葉 (6)にちなんAC
113.35 +0.3中村 仁美 (5)明倫小
123.32 +1.2尾崎 百夏 (6)アスリート米子
133.30 +0.4生駒 希杷 (6)三朝小
143.13 +0.0井上 万悠子 (6)河北SS
DNS井上 采沙 (5)小鴨小

 

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

女子小学 コンバインドB ジャベリックボール投 決勝

順位記録選手所属
132.92松本 葵 (6)TF米子
231.76生駒 希杷 (6)三朝小
327.59中村 仁美 (5)明倫小
426.62三上柚子葉 (6)にちなんAC
525.80川端 真都 (6)TF米子
620.50小林 喜 (6)TF米子
720.43加藤 まさみ (6)赤崎小
820.34尾崎 百夏 (6)アスリート米子
920.07野見 莉央奈 (6)TF倉吉
1018.94井上 万悠子 (6)河北SS
1117.99佐藤 未来 (6)アスリート米子
1217.93門脇 仁香 (6)SMTCJr.
1314.98岩本友利愛 (5)河北SS
1411.56福長 優里 (6)KY鳥取
DNS井上 采沙 (5)小鴨小

 

女子 コンバインドB 総合得点

女子 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11614松本 葵 (6)TF米子
21469川端 真都 (6)TF米子
31402生駒 希杷 (6)三朝小
41331中村 仁美 (5)明倫小
51326三上柚子葉 (6)にちなんAC
61240小林 喜 (6)TF米子
71239門脇 仁香 (6)SMTCJr.
81206加藤 まさみ (6)赤崎小
91199野見 莉央奈 (6)TF倉吉
101176尾崎 百夏 (6)アスリート米子
111156佐藤 未来 (6)アスリート米子
121103岩本友利愛 (5)河北SS
131095井上 万悠子 (6)河北SS
141043福長 優里 (6)KY鳥取
DNS井上 采沙 (5)小鴨小

 

男女混合小学 4×100mR 予選

男女混合小学 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
154.70KY鳥取 AKY鳥取 A
256.39アスリート米子アスリート米子
358.01大栄ク大栄ク
458.83大山陸上大山陸上
51:00.98河北SS C河北SS C
61:01.06SMTC Jr. BSMTC Jr. B

男女混合小学 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
155.24布勢TC A布勢TC A
256.41KY鳥取 BKY鳥取 B
357.34上灘小上灘小
459.20TF倉吉 ATF倉吉 A
51:01.08河北SS B河北SS B
61:03.73三朝AC三朝AC

男女混合小学 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.98TF米子TF米子
256.43河北SS A河北SS A
358.25SMTC Jr. ASMTC Jr. A
458.42布勢TC B布勢TC B
51:00.03TF倉吉 BTF倉吉 B

 

男女混合小学 4×100mR 決勝

男女混合小学 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.91TF米子TF米子
254.96布勢TC A布勢TC A
355.70KY鳥取 AKY鳥取 A
455.79アスリート米子アスリート米子
556.53河北SS A河北SS A
657.67KY鳥取 BKY鳥取 B
758.77上灘小上灘小
858.79大栄ク大栄ク

 

タイトルとURLをコピーしました