香川県小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 香川県予選会
(2019年6月23日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 香川県予選会が2019年6月23日 (日)、Pikaraスタジアム (香川県立丸亀競技場) で開催されます。ここでは、香川県小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 香川県小学生陸上交流

男子小学5年 100m 予選

男子小学5年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.87 q黒川 蒼介 (5)山本
214.15 q吉田 憲司 (5)林田
314.57 q小林 正史 (5)城西
414.63 q岡田 コウ (5)YKSS
514.79 q藤谷 琉生 (5)鶴尾
615.03逢坂 倫太郎 (5)大見

男子小学5年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
114.08 q大西 慧來 (5)国分寺北部
214.36 q岡田 歩磨 (5)引田
314.40 q宮武 壱心 (5)観音寺
414.82瀬尾 敬士 (5)古高松南
514.88中 柊太 (5)満濃南
615.14日浦 優太 (5)川津
715.23川原 瑛太 (5)詫間

 

男子小学5年 100m 決勝

男子小学5年 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
113.69黒川 蒼介 (5)山本
213.74大西 慧來 (5)国分寺北部
313.92吉田 憲司 (5)林田
414.35岡田 歩磨 (5)引田
514.44宮武 壱心 (5)観音寺
614.53岡田 コウ (5)YKSS
714.59小林 正史 (5)城西
814.62藤谷 琉生 (5)鶴尾

 

男子小学6年 100m 予選

男子小学6年 100m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
113.15 q大江 謙信 (6)屋島クラブ
213.24 q西口 晴 (6)宇多津
313.43 q喜多 倖希 (6)川東
413.62 q井戸 涼太 (6)讃岐っ子クラブ
513.89片桐 智哉 (6)城東
613.96井原 圭樹 (6)
714.02坂口 煌祐 (6)土庄
814.04中岡 陽太 (6)飯山南

男子小学6年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
112.90 q北島 陽 (6)香川RTJ
213.65安西 恒靖 (6)川東
313.81大山 遥光 (6)大野原
413.84椛島 日向 (6)YKSS
513.89南 琉壱 (6)太田南
614.03建石 竜之介 (6)飯山北
714.17遠藤 蒼空 (6)鬼無
814.25平尾 剛一朗 (6)吉津
914.37請川 暖太 (6)柞田

男子小学6年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.76 q藤澤 友大 (6)屋島クラブ
213.70藤谷 龍真 (6)鶴尾
313.71中谷 賢 (6)檀紙
413.79松原 成到 (6)讃岐っ子クラブ
514.06道下 大輔 (6)比地
614.26田中 大志 (6)財田
714.31田中 遥己 (6)城坤
814.51久保田 道大 (6)滝宮
914.60大島 叶夢 (6)城東

男子小学6年 100m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
112.38 q宮野 晄雅 (6)柞田
213.61 q杉山 亘紀 (6)YKSS
313.94濵川 隼斗 (6)鶴尾
414.16堤 勇人 (6)比地
514.24坂本 健斗 (6)池田
614.29須藤 大翔 (6)山本
714.55長尾 貫太 (6)林田
DNS池下 陽翔 (6)加茂
DNS井上 咲 (6)大野原

 

男子小学6年 100m 決勝

男子小学6年 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
112.28宮野 晄雅 (6)柞田
212.67藤澤 友大 (6)屋島クラブ
312.89北島 陽 (6)香川RTJ
413.39大江 謙信 (6)屋島クラブ
513.49西口 晴 (6)宇多津
613.60喜多 倖希 (6)川東
713.78杉山 亘紀 (6)YKSS
813.89井戸 涼太 (6)讃岐っ子クラブ

 

男子小学 1000m タイムレース

男子小学 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:20.94猪原 涼也 (6)四条
23:28.87久保 鷹之介 (6)豊田
33:34.11中澤 龍音 (6)坂出東部
43:36.04日隅 空人 (5)坂出東部
53:37.79大西 翔太 (6)豊浜
63:40.49佐伯 滉太 (6)宇多津
73:41.66山口 陽平 (5)苗羽
83:42.18藤本 遥希 (5)川東
93:42.80大麻 源貴 (5)豊浜
103:48.01吉田 涼斗 (5)豊浜
113:49.81町田 光駿 (5)常磐
123:49.86猪原 由樹也 (5)四条
133:51.49安藤 大地 (5)常磐
143:54.62瀬尾 乙稀 (5)常磐
153:55.62豊田 琉偉 (5)観音寺
163:59.22中野 璃士 (5)香川RTJ
174:08.05谷本 蓮 (5)観音寺
184:17.36町田 桜丞 (5)香川RTJ
194:32.63今西 勇聖 (5)観音寺
DNS谷口 駿介 (6)屋島
DNS西山 晴 (6)粟井

男子小学 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:08.60庫本 悠希 (6)苗羽
23:08.62松内 優季 (6)屋島
33:13.25中田 悠太 (5)観音寺
43:19.40真鍋 英慈 (6)山本
53:20.77山本 昊良 (6)香川RTJ
63:21.46譚醍伐 蠏占成 (5)蝗帶擅
73:24.05香川 利斗 (5)豊原
83:27.42秋山 優太郎 (6)屋島
93:29.48清藤 駿介 (6)川東
103:29.49渡邊 琉生 (5)川東
113:30.27佐野 佑寿 (6)屋島
123:30.31梶 文武 (5)豊原
133:31.46猪熊 惺太 (6)林田
143:42.00国峰 康生 (6)香川RTJ
153:43.84大林 哲也 (6)富熊
163:48.27尾原 総司 (6)屋島
173:49.40中村 亮斗 (6)香川RTJ
183:50.50髙橋 瑠斗 (5)苗羽
DNS出濱 壮朗 (6)豊浜
DNS船江 陽斗 (6)大野原

男子小学 1000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:08.60庫本 悠希 (6)苗羽
23:08.62松内 優季 (6)屋島
33:13.25中田 悠太 (5)観音寺
43:19.40真鍋 英慈 (6)山本
53:20.77山本 昊良 (6)香川RTJ
63:20.94猪原 涼也 (6)四条
73:21.46村田 嵐萬 (5)四条
83:24.05香川 利斗 (5)豊原
93:27.42秋山 優太郎 (6)屋島
103:28.87久保 鷹之介 (6)豊田
113:29.48清藤 駿介 (6)川東
123:29.49渡邊 琉生 (5)川東
133:30.27佐野 佑寿 (6)屋島
143:30.31梶 文武 (5)豊原
153:31.46猪熊 惺太 (6)林田
163:34.11中澤 龍音 (6)坂出東部
173:36.04日隅 空人 (5)坂出東部
183:37.79大西 翔太 (6)豊浜
193:40.49佐伯 滉太 (6)宇多津
203:41.66山口 陽平 (5)苗羽
213:42.00国峰 康生 (6)香川RTJ
223:42.18藤本 遥希 (5)川東
233:42.80大麻 源貴 (5)豊浜
243:43.84大林 哲也 (6)富熊
253:48.01吉田 涼斗 (5)豊浜
263:48.27尾原 総司 (6)屋島
273:49.40中村 亮斗 (6)香川RTJ
283:49.81町田 光駿 (5)常磐
293:49.86猪原 由樹也 (5)四条
303:50.50髙橋 瑠斗 (5)苗羽
313:51.49安藤 大地 (5)常磐
323:54.62瀬尾 乙稀 (5)常磐
333:55.62豊田 琉偉 (5)観音寺
343:59.22中野 璃士 (5)香川RTJ
354:08.05谷本 蓮 (5)観音寺
364:17.36町田 桜丞 (5)香川RTJ
374:32.63今西 勇聖 (5)観音寺

 

男子小学 コンバインドA 80mH

男子小学 コンバインドA 80mH 1組(-0.1)

順位記録選手所属
113.91 (964)八重 勝信 (6)鬼無
214.09 (934)森近 光稀 (6)宇多津北
314.22 (911)福島 滉成 (6)讃岐っ子クラブ
414.71 (828)岩部 大翔 (6)豊浜
514.78 (816)入江 大悟 (6)山本
614.96 (785)宮下 稔基 (6)一ノ谷
715.53 (688)篠原 逸希 (6)豊田
815.71 (657)佐久川 颯太 (6)宇多津北

男子小学 コンバインドA 80mH 2組(-0.9)

順位記録選手所属
112.99 (1122)旭 龍真 (6)勝間
213.55 (1026)岩田 優人 (6)詫間
313.86 (973)小谷 歩汰 (6)さぬき南
414.54 (857)安藤 寛人 (6)詫間
514.97 (783)岡 大誠 (6)城辰
615.05 (770)大谷 悠人 (6)滝宮
715.08 (764)横内 諒平 (6)豊浜
815.59 (677)浅田 祥星 (5)飯山北

男子小学 コンバインドA 80mH 3組(+0.0)

順位記録選手所属
114.22 (911)鴨田 貴明 (6)上高瀬
214.27 (903)イグビニワレ ジョエル (6)宇多津
314.30 (898)大西 海輝 (6)山本
414.67 (835)飛鷹 一誠 (6)城西
514.77 (817)中野 迅 (6)城西
614.88 (799)平尾 駿太 (6)
717.13 (414)青木 滉大 (6)さぬき南
815.36 (717)滝 怜音汰 (6)常磐

 

男子小学 コンバインドA 走高跳

男子小学 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m38 (1126)イグビニワレ ジョエル (6)宇多津
21m28 (1011)佐久川 颯太 (6)宇多津北
21m28 (1011)横内 諒平 (6)豊浜
41m28 (1011)岩部 大翔 (6)豊浜
51m25 (976)宮下 稔基 (6)一ノ谷
61m25 (976)飛鷹 一誠 (6)城西
71m20 (919)森近 光稀 (6)宇多津北
71m20 (919)八重 勝信 (6)鬼無
71m20 (919)旭 龍真 (6)勝間
101m20 (919)福島 滉成 (6)讃岐っ子クラブ
101m20 (919)岩田 優人 (6)詫間
101m20 (919)篠原 逸希 (6)豊田
131m15 (861)大西 海輝 (6)山本
131m15 (861)中野 迅 (6)城西
151m15 (861)大谷 悠人 (6)滝宮
161m15 (861)安藤 寛人 (6)詫間
171m10 (803)岡 大誠 (6)城辰
181m10 (803)小谷 歩汰 (6)さぬき南
181m10 (803)鴨田 貴明 (6)上高瀬
181m10 (803)入江 大悟 (6)山本
211m05 (746)平尾 駿太 (6)
221m05 (746)浅田 祥星 (5)飯山北
滝 怜音汰 (6)常磐
NM青木 滉大 (6)さぬき南

 

男子小学 コンバインドA 総合得点

男子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
12041旭 龍真 (6)勝間
22029イグビニワレ ジョエル (6)宇多津
31945岩田 優人 (6)詫間
41883八重 勝信 (6)鬼無
51853森近 光稀 (6)宇多津北
61839岩部 大翔 (6)豊浜
71830福島 滉成 (6)讃岐っ子クラブ
81811飛鷹 一誠 (6)城西
91776小谷 歩汰 (6)さぬき南
101775横内 諒平 (6)豊浜
111761宮下 稔基 (6)一ノ谷
121759大西 海輝 (6)山本
131718安藤 寛人 (6)詫間
141714鴨田 貴明 (6)上高瀬
151678中野 迅 (6)城西
161668佐久川 颯太 (6)宇多津北
171631大谷 悠人 (6)滝宮
181619入江 大悟 (6)山本
191607篠原 逸希 (6)豊田
201586岡 大誠 (6)城辰
211545平尾 駿太 (6)
221423浅田 祥星 (5)飯山北
23464青木 滉大 (6)さぬき南
717 OPN滝 怜音汰 (6)常磐

 

男子小学 コンバインドB 走幅跳

男子小学 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m50 +0.4 (1033)加納 創太 (6)讃岐っ子クラブ
24m41 -0.3 (1008)大澤 仁 (6)川津
34m39 -0.2 (1003)碓井 翔晴 (6)古高松南
44m19 +0.2 (947)布施 壮麻 (6)香川RTJ
54m13 +0.3 (930)村尾 透和 (6)讃岐っ子クラブ
64m10 +1.0 (921)酒井 琳太郎 (6)附属坂出
74m09 +1.6 (919)稲田 匠吾 (6)財田
84m04 -0.7 (905)大久保 優心 (6)大野原
94m03 +1.2 (902)山本 翔永 (6)さぬき南
103m94 -0.6 (877)中澤 桜我 (6)宇多津北
113m94 +0.0 (877)髙橋 友春 (6)常磐
123m87 +2.2 (857)杉村 昂汰 (6)城坤
133m83 -0.3 (846)濱田 優斗 (6)香川RTJ
143m75 -0.4 (823)松井 拓望 (6)柞田
153m69 -0.2 (806)山地 央真 (6)豊田
163m67 +0.7 (801)大西 亮暉 (6)観音寺
173m62 +0.0 (787)國重 惺 (6)川津
183m60 +1.5 (781)川田 航誠 (6)宇多津
193m31 +0.7 (700)白川 遥琉 (6)比地
DNS (0)田中 陽喜 (6)山本

 

男子小学 コンバインドB ジャベボール投

男子小学 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
154m81 (1174)碓井 翔晴 (6)古高松南
251m18 (1100)髙橋 友春 (6)常磐
348m36 (1043)山地 央真 (6)豊田
447m50 (1025)村尾 透和 (6)讃岐っ子クラブ
546m06 (996)中澤 桜我 (6)宇多津北
645m58 (986)川田 航誠 (6)宇多津
745m25 (979)山本 翔永 (6)さぬき南
844m32 (960)濱田 優斗 (6)香川RTJ
943m69 (948)大澤 仁 (6)川津
1043m07 (935)酒井 琳太郎 (6)附属坂出
1140m05 (874)稲田 匠吾 (6)財田
1239m12 (855)大久保 優心 (6)大野原
1338m85 (849)加納 創太 (6)讃岐っ子クラブ
1437m69 (826)杉村 昂汰 (6)城坤
1536m73 (806)布施 壮麻 (6)香川RTJ
1635m53 (782)松井 拓望 (6)柞田
1734m43 (759)國重 惺 (6)川津
1834m41 (759)白川 遥琉 (6)比地
1932m56 (721)大西 亮暉 (6)観音寺
DNS (0)田中 陽喜 (6)山本

 

男子小学 コンバインドB 総合得点

男子小学 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
12177碓井 翔晴 (6)古高松南
21977髙橋 友春 (6)常磐
31956大澤 仁 (6)川津
41955村尾 透和 (6)讃岐っ子クラブ
51882加納 創太 (6)讃岐っ子クラブ
61881山本 翔永 (6)さぬき南
71873中澤 桜我 (6)宇多津北
81856酒井 琳太郎 (6)附属坂出
91849山地 央真 (6)豊田
101806濱田 優斗 (6)香川RTJ
111793稲田 匠吾 (6)財田
121767川田 航誠 (6)宇多津
131760大久保 優心 (6)大野原
141753布施 壮麻 (6)香川RTJ
151683杉村 昂汰 (6)城坤
161605松井 拓望 (6)柞田
171546國重 惺 (6)川津
181522大西 亮暉 (6)観音寺
191459白川 遥琉 (6)比地
DNS田中 陽喜 (6)山本

 

女子小学5年 100m 予選

女子小学5年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
114.74 q武藤 心温 (5)観音寺
215.06宮崎 璃音 (5)大野原
315.06小松 羽夢 (5)満濃南
415.08小林 愛梨奈 (5)垂水
515.32小川 唯夏 (5)太田南
615.56原 愛姫 (5)豊田
715.64畠山 理子 (5)仁尾

女子小学5年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
114.34 q佐々木 くるみ (5)財田
214.53 q柏原 優咲世 (5)古高松南
314.71 q河口 心渚 (5)高篠
414.97 q谷本 結菜 (5)YKSS
515.20篠原 萌生 (5)常磐
615.31畑中 優利 (5)詫間
715.57高橋 和心 (5)滝宮

女子小学5年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
114.25 q前川 にこ (5)屋島クラブ
214.42 q新延 愛子 (5)吉津
314.84 q安藤 涼々香 (5)宇多津
415.14小西 泉 (5)古高松南
515.15野口 ゆら (5)柞田
615.24金丸 もか (5)本山

 

女子小学5年 100m 決勝

女子小学5年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
113.98佐々木 くるみ (5)財田
214.15前川 にこ (5)屋島クラブ
314.44新延 愛子 (5)吉津
414.58武藤 心温 (5)観音寺
514.71柏原 優咲世 (5)古高松南
614.83河口 心渚 (5)高篠
714.83安藤 涼々香 (5)宇多津
814.94谷本 結菜 (5)YKSS

 

女子小学6年 100m 予選

女子小学6年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
113.85 q川人 悠菜 (6)飯山北
214.39 q中川 咲來 (6)土庄
314.64礒野 みらい (6)一ノ谷
414.75梶原 望葵 (6)
514.79植田 彩夢 (6)讃岐っ子クラブ
614.83行天 紗那 (6)観音寺
714.85中浦 世来 (6)林田
DNS藤田 美羽 (6)大野原

女子小学6年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
114.19 q新西 和花 (6)城東
214.20 q島田 恋 (6)古高松南
314.23 q桑島 萌那 (6)
414.30 q東 花織 (6)観音寺
514.31 q阿治 さくら (6)土庄
614.57 q平田 ありさ (6)牟礼北
714.75森 美心 (6)鶴尾
814.78河野 妃杏子 (6)林田

 

女子小学6年 100m 決勝

女子小学6年 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
113.78川人 悠菜 (6)飯山北
214.16新西 和花 (6)城東
314.29島田 恋 (6)古高松南
414.32中川 咲來 (6)土庄
514.34桑島 萌那 (6)
614.35東 花織 (6)観音寺
714.42阿治 さくら (6)土庄
814.75平田 ありさ (6)牟礼北

 

女子小学 1000m 決勝

女子小学 1000m 決勝

順位記録選手所属
13:20.53溝内 紬 (6)チーム溝内
23:26.03齋藤 乙女 (6)大野原
33:27.64西尾 碧海 (6)屋島
43:29.91起 千紗 (5)垂水
53:30.70寺嶋 心音 (5)加茂
63:32.91中田 湖遥 (5)香川RTJ
73:34.76高橋 南帆 (5)柞田
83:35.20大西 もか (6)香川RTJ
93:43.88原田 幸来 (5)屋島
103:43.88淺圖 唯 (6)川津
113:46.38大塚 ゆず (5)下高瀬
123:46.85石原 望 (5)屋島クラブ
133:48.66野方 穂加 (6)川津
143:53.96赤澤 しおり (6)豊浜
153:55.24長井 莉緒 (6)豊浜
163:57.39佐々木 芽生 (5)垂水
173:58.35香川 潤奈 (6)川津
184:04.53石川 真衣 (5)常磐
DNS柳井 青空 (6)垂水

 

女子小学 コンバインドA 80mH

女子小学 コンバインドA 80mH 1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.31 (896)村地 佑梨 (6)富熊
214.39 (882)白川 柚希 (6)屋島クラブ
314.52 (860)松本 春咲 (6)常磐
414.97 (783)紅粉谷 楓 (6)YKSS
515.18 (747)金子 稀星 (6)常磐
615.28 (730)鎌田 陽菜乃 (6)川津
715.45 (701)秋山 遥香 (6)柞田
815.99 (609)古川 莉優愛 (6)四条

女子小学 コンバインドA 80mH 2組(+0.8)

順位記録選手所属
113.69 (1002)高井 愛理 (6)豊田
213.78 (987)森島 心咲 (6)讃岐っ子クラブ
315.00 (778)三野 花恋 (6)豊田
415.00 (778)平林 みづき (6)宇多津北
515.24 (737)大久保 香穂 (6)観音寺
615.79 (643)小松 楼奈 (6)豊原
DNS (0)岡 葉月 (6)飯山北

女子小学 コンバインドA 80mH 3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.16 (1093)伊藤 綾音 (6)柞田
213.94 (959)佐藤 結月 (6)川津
314.56 (853)西尾 佳花 (6)さぬき南
414.65 (838)三井 日佳莉 (6)城西
514.66 (836)澤紙 愛果 (6)柞田
615.54 (686)藤川 愛菜 (5)大野原
715.71 (657)樋口 結女奈 (6)香川RTJ
815.81 (640)三谷 真穂 (6)四条

 

女子小学 コンバインドA 走高跳

女子小学 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m24 (965)紅粉谷 楓 (6)YKSS
21m24 (965)佐藤 結月 (6)川津
31m21 (930)三井 日佳莉 (6)城西
31m21 (930)森島 心咲 (6)讃岐っ子クラブ
51m21 (930)秋山 遥香 (6)柞田
61m21 (930)白川 柚希 (6)屋島クラブ
71m21 (930)澤紙 愛果 (6)柞田
81m18 (896)鎌田 陽菜乃 (6)川津
91m18 (896)高井 愛理 (6)豊田
101m15 (861)松本 春咲 (6)常磐
101m15 (861)小松 楼奈 (6)豊原
101m15 (861)藤川 愛菜 (5)大野原
101m15 (861)西尾 佳花 (6)さぬき南
101m15 (861)古川 莉優愛 (6)四条
151m15 (861)三野 花恋 (6)豊田
161m10 (803)村地 佑梨 (6)富熊
161m10 (803)大久保 香穂 (6)観音寺
161m10 (803)樋口 結女奈 (6)香川RTJ
161m10 (803)金子 稀星 (6)常磐
201m05 (746)三谷 真穂 (6)四条
211m05 (746)平林 みづき (6)宇多津北
221m00 (688)伊藤 綾音 (6)柞田
DNS (0)岡 葉月 (6)飯山北

 

女子小学 コンバインドA 総合得点

女子小学 コンバインドA 総合得点

順位記録選手所属
11924佐藤 結月 (6)川津
21917森島 心咲 (6)讃岐っ子クラブ
31898高井 愛理 (6)豊田
41812白川 柚希 (6)屋島クラブ
51781伊藤 綾音 (6)柞田
61768三井 日佳莉 (6)城西
71766澤紙 愛果 (6)柞田
81748紅粉谷 楓 (6)YKSS
91721松本 春咲 (6)常磐
101714西尾 佳花 (6)さぬき南
111699村地 佑梨 (6)富熊
121639三野 花恋 (6)豊田
131631秋山 遥香 (6)柞田
141626鎌田 陽菜乃 (6)川津
151550金子 稀星 (6)常磐
161547藤川 愛菜 (5)大野原
171540大久保 香穂 (6)観音寺
181524平林 みづき (6)宇多津北
191504小松 楼奈 (6)豊原
201470古川 莉優愛 (6)四条
211460樋口 結女奈 (6)香川RTJ
221386三谷 真穂 (6)四条
DNS岡 葉月 (6)飯山北

 

女子小学 コンバインドB 走幅跳

女子小学 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m16 -1.2 (938)梅田 夏琉 (6)香川RTJ
24m14 +1.4 (933)美濃 杏莉 (6)讃岐っ子クラブ
34m12 +1.8 (927)井関 文月 (6)大野
43m83 -2.1 (846)矢野 はづき (6)屋島クラブ
53m64 +1.3 (792)紅粉谷 葵 (5)YKSS
63m63 +0.5 (790)大塚 理世 (6)飯野
73m59 -0.5 (778)佐藤 桃香 (6)富熊
83m54 -0.6 (764)二宮 美空 (6)檀紙
93m50 +2.0 (753)岡野 彩音 (6)飯山北
103m49 +0.3 (750)川瀧 怜愛 (6)垂水
113m43 -0.2 (734)中浦 りず (6)豊原
123m39 -0.5 (722)野口 真央 (6)財田
133m31 -0.4 (700)森 芽依 (6)垂水
143m29 +0.5 (694)室伏 珠利 (6)附属坂出
153m28 +1.3 (692)湯川 真凛 (5)附属坂出
163m18 -0.1 (664)山地 央栞 (5)仁尾
173m05 +1.3 (627)石川 愛瑠 (5)屋島クラブ
183m04 +2.2 (624)宮本 栞奈 (6)垂水
192m72 +0.4 (535)安藤 舞季 (6)附属坂出
202m70 +1.4 (529)小笠原 光里 (5)豊原
NM高橋 美妃 (6)柞田
NM饗庭 琉衣 (6)城坤
DNS (0)秋山 さくら (5)川津
DNS (0)伊藤 実奈子 (5)城西

 

女子小学 コンバインドB ジャベボール投

女子小学 コンバインドB ジャベボール投 1組

順位記録選手所属
138m51 (842)二宮 美空 (6)檀紙
236m86 (809)安藤 舞季 (6)附属坂出
335m64 (784)中浦 りず (6)豊原
434m85 (768)野口 真央 (6)財田
534m81 (767)梅田 夏琉 (6)香川RTJ
633m02 (731)森 芽依 (6)垂水
732m95 (729)矢野 はづき (6)屋島クラブ
831m03 (690)美濃 杏莉 (6)讃岐っ子クラブ
930m24 (674)井関 文月 (6)大野
1029m73 (664)高橋 美妃 (6)柞田
1127m75 (624)山地 央栞 (5)仁尾
1226m95 (607)室伏 珠利 (6)附属坂出
1326m55 (599)岡野 彩音 (6)飯山北
1426m31 (594)川瀧 怜愛 (6)垂水
1526m06 (589)佐藤 桃香 (6)富熊
1625m64 (581)宮本 栞奈 (6)垂水
1724m46 (557)小笠原 光里 (5)豊原
1823m40 (535)石川 愛瑠 (5)屋島クラブ
1922m77 (522)大塚 理世 (6)飯野
2022m03 (507)饗庭 琉衣 (6)城坤
2121m86 (504)湯川 真凛 (5)附属坂出
2221m32 (493)紅粉谷 葵 (5)YKSS
DNS (0)伊藤 実奈子 (5)城西
DNS (0)秋山 さくら (5)川津

 

女子小学 コンバインドB 総合得点

女子小学 コンバインドB 総合得点

順位記録選手所属
11705梅田 夏琉 (6)香川RTJ
21623美濃 杏莉 (6)讃岐っ子クラブ
31606二宮 美空 (6)檀紙
41601井関 文月 (6)大野
51575矢野 はづき (6)屋島クラブ
61518中浦 りず (6)豊原
71490野口 真央 (6)財田
81431森 芽依 (6)垂水
91367佐藤 桃香 (6)富熊
101352岡野 彩音 (6)飯山北
111344川瀧 怜愛 (6)垂水
111344安藤 舞季 (6)附属坂出
131312大塚 理世 (6)飯野
141301室伏 珠利 (6)附属坂出
151288山地 央栞 (5)仁尾
161285紅粉谷 葵 (5)YKSS
171205宮本 栞奈 (6)垂水
181196湯川 真凛 (5)附属坂出
191162石川 愛瑠 (5)屋島クラブ
201086小笠原 光里 (5)豊原
21714高橋 美妃 (6)柞田
22557饗庭 琉衣 (6)城坤
DNS伊藤 実奈子 (5)城西
DNS秋山 さくら (5)川津

 

男女混合小学 4×100m 予選

男女混合小学 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
156.06 q四宮 愛海 (6)
喜多 倖希 (6)
綾野 まり (6)
安西 恒靖 (6)
川東
256.68 q今井 瑠菜 (6)
長尾 貫太 (6)
中浦 世来 (6)
十河 俊介 (6)
林田
356.71 q村上 望亜 (6)
椛島 日向 (6)
小原 悠人 (6)
大塚 向日葵 (6)
YKSS
457.97関 柊真 (6)
碓井 翔晴 (6)
小原 朋那 (6)
島田 恋 (6)
古高松南A
558.14岡田 結衣 (6)
堤 勇人 (6)
細川 杏奈 (6)
道下 大輔 (6)
比地
659.33高橋 礼任 (6)
金子 稀星 (6)
松本 春咲 (6)
髙橋 友春 (6)
常磐
759.76高橋 美妃 (6)
竹岡 尚希 (6)
美藤 真希 (6)
高橋 旺我 (6)
柞田B
859.79貝川 若 (6)
松島 佑真 (6)
合田 ルカ (6)
久保田 葵 (6)
豊原

男女混合小学 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.01 q澤紙 愛果 (6)
宮野 晄雅 (6)
松井 拓望 (6)
伊藤 綾音 (6)
柞田A
256.80 q藤谷 龍真 (6)
森 美心 (6)
西岡 琉葵 (6)
濵川 隼斗 (6)
鶴尾
356.92小川 唯夏 (5)
柳川 陽翔 (6)
笠井 奈々 (6)
南 琉壱 (6)
太田南
457.53条樂 和空 (6)
山地 沙耶 (6)
津谷 向日葵 (6)
西口 晴 (6)
宇多津
557.80加美 汰樹 (5)
柏原 優咲世 (5)
小西 泉 (5)
瀬尾 敬士 (5)
古高松南B
658.57大坪 海愛 (6)
髙橋 由稀奈 (6)
石田 未來翔 (6)
寒川 結仁 (6)
垂水
759.63香川 にこ (6)
安藤 飛空 (6)
糸川 ひな (6)
石神 湧威斗 (6)
山本B

男女混合小学 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
156.80田村 美侑 (6)
川人 悠菜 (6)
建石 竜之介 (6)
齋藤 龍也 (6)
飯山北
256.92坂口 煌祐 (6)
高本 星来 (6)
小川 泰誠 (6)
中川 咲來 (6)
土庄A
357.27楠本 千花 (6)
木村 亮介 (6)
片山 千花 (6)
大江 謙信 (6)
屋島クラブ
457.61饗庭 琉衣 (6)
杉村 昂汰 (6)
武田 音羽 (6)
田中 遥己 (6)
城坤
557.93大西 真生 (6)
酒井 琳太郎 (6)
近藤 瑠奈 (6)
溝渕 遥音 (6)
附属坂出
658.31業天 音舞 (6)
伊藤 小太郎 (6)
横関 玲音 (6)
礒野 みらい (6)
一ノ谷
759.45京兼 恋衣良 (6)
鴨田 貴明 (6)
小野 千音 (6)
安藤 璃久斗 (6)
上高瀬
81:01.28大西 ゆき (5)
黒川 蒼介 (5)
白川 みりあ (5)
篠丸 虎太郎 (5)
山本C

男女混合小学 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
156.57 q河内 さくら (6)
渡邊 由果 (6)
岡田 勝胤 (6)
岩田 優人 (6)
詫間
256.68 q大西 海輝 (6)
次田 來夢 (6)
原 夢穂 (6)
須藤 大翔 (6)
山本A
357.00髙尾 夢叶 (6)
松並 航平 (6)
垣内 郁乃 (6)
中岡 陽太 (6)
飯山南
458.65三野 花恋 (6)
高井 愛理 (6)
篠原 逸希 (6)
山地 央真 (6)
豊田
558.78山下 茜 (6)
八重 勝信 (6)
山地 結菜 (6)
遠藤 蒼空 (6)
鬼無
659.90川下 奏空 (6)
横内 諒平 (6)
森川 結衣 (6)
小幡 夢奈 (6)
豊浜
71:01.98西滝 庵里 (6)
阿治 さくら (6)
市村 志織 (6)
三木 琉我 (6)
土庄B

男女混合小学 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
154.80 q大山 さくら (6)
大久保 優心 (6)
藤田 美羽 (6)
井上 咲 (6)
大野原
256.88大西 杏依 (6)
梶原 望葵 (6)
平尾 駿太 (6)
寺要 幸明 (6)
357.07稲田 匠吾 (6)
谷崎 香椋 (6)
野口 真央 (6)
田中 大志 (6)
財田
458.36秋山 遥香 (6)
請川 暖太 (6)
篠原 舞 (6)
好川 一生 (6)
柞田C
558.42三井 日佳莉 (6)
中野 迅 (6)
三崎 七佳 (5)
飛鷹 一誠 (6)
城西
658.69石山 萌由 (6)
大西 亮暉 (6)
嶋﨑 遼治 (6)
東 花織 (6)
観音寺
759.43大森 莉子 (6)
齋藤 司 (6)
藤根 音色 (6)
上原 優希 (6)
国分寺北部

 

男女混合小学 4×100m 決勝

男女混合小学 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.56 NER澤紙 愛果 (6)
宮野 晄雅 (6)
松井 拓望 (6)
伊藤 綾音 (6)
柞田A
254.22大山 さくら (6)
大久保 優心 (6)
藤田 美羽 (6)
井上 咲 (6)
大野原
355.85大西 海輝 (6)
次田 來夢 (6)
原 夢穂 (6)
須藤 大翔 (6)
山本A
455.95四宮 愛海 (6)
喜多 倖希 (6)
綾野 まり (6)
安西 恒靖 (6)
川東
555.95今井 瑠菜 (6)
長尾 貫太 (6)
中浦 世来 (6)
十河 俊介 (6)
林田
656.31藤谷 龍真 (6)
森 美心 (6)
西岡 琉葵 (6)
濵川 隼斗 (6)
鶴尾
757.03村上 望亜 (6)
椛島 日向 (6)
小原 悠人 (6)
大塚 向日葵 (6)
YKSS
DQ R1河内 さくら (6)
渡邊 由果 (6)
岡田 勝胤 (6)
岩田 優人 (6)
詫間

 

タイトルとURLをコピーしました