北海道小学生陸上競技交流 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日清食品カップ
第35回 全国小学生陸上競技交流大会 北海道予選会
第37回 北海道小学生陸上競技大会
(2019年7月14日~15日)

画像

第35回 全国小学生陸上競技交流大会 北海道予選会が2019年7月14日 (日) ~ 15日 (月)、札幌厚別公園競技場で開催されます。ここでは、北海道小学生陸上競技交流大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

小学生交流 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 北海道小学生陸上交流

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (-4.4)

順位記録選手所属
116.43 Q鹿戸 泰成 (3)SJAC
216.63髙橋 大和 (3)白老GRC
316.74梅田 晄 (3)朝里TFC
416.76吉田 恵吾 (3)美幌RC
516.90蔵井 慶斗 (3)函館CRS
616.95福井 慶太 (3)オホーツクキッズ
717.40内藤 羽琉 (3)登別富岸小
817.84竹村 祥希 (3)釧路共栄陸上クラブ
918.65田代 奏太 (3)東光スポーツ少年団

男子3年 100m 予選2組 (-1.3)

順位記録選手所属
115.69 Q西條 陽琉 (3)ニッキーズAC
215.78 q渡部 俊太 (3)釧路共栄陸上クラブ
316.56干場 颯太 (3)北美原陸上クラブ
416.74馬場 湊一朗 (3)深川陸上クラブ
516.79品川 仁秀 (3)恵庭TAC
616.82梶谷 卓矢 (3)厚真陸上クラブ
717.17高橋 裕 (3)南幌SAC
817.57村上 雄琉 (3)旭川神居東陸上少年団

男子3年 100m 予選3組 (-2.4)

順位記録選手所属
115.78 Q高野 剛琉 (3)八雲熊石小
216.03 q加藤 丈琉 (3)本別陸上少年団
316.04 q太田 竣 (3)札幌JRC
416.51佐藤 航太 (3)新札幌陸上クラブ
516.73本庄 航己 (3)十勝陸上クラブ
616.98佐藤 晃士朗 (3)岩見沢陸上クラブ
717.26唐澤 翔太 (3)室蘭八丁平小
817.48髙橋 絆人 (3)北広島西部小
917.71木村 政人 (3)釧路共栄陸上クラブ

男子3年 100m 予選4組 (-1.3)

順位記録選手所属
116.35 Q中川 恵太 (3)TONDEN.RC
216.47 q阿賀 柊人 (3)清里陸上少年団
316.71大垣 成示 (3)厚真スローイングチーム
416.83髙橋 隆斗 (3)室蘭白蘭小
517.02髙橋 玄樹 (3)十勝陸上クラブ
617.68今井 楓叶 (3)西当別RC
718.26莅戸 快翔 (3)旭川神居東陸上少年団
DNS作田 健 (3)蘭越陸上クラブ

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (-2.3)

順位記録選手所属
115.89渡部 俊太 (3)釧路共栄陸上クラブ
215.91西條 陽琉 (3)ニッキーズAC
315.98加藤 丈琉 (3)本別陸上少年団
416.00鹿戸 泰成 (3)SJAC
516.13高野 剛琉 (3)八雲熊石小
616.60阿賀 柊人 (3)清里陸上少年団
716.61太田 竣 (3)札幌JRC
816.71中川 恵太 (3)TONDEN.RC

 

男子3年 800m 予選

男子3年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:41.95 Q馬場 湊一朗 (3)深川陸上クラブ
22:44.96 Q吉田 恵吾 (3)美幌RC
32:49.90 q阿賀 柊人 (3)清里陸上少年団
42:51.69岡元 翔海 (3)岩見沢陸上クラブ
52:52.57鎌田 蓮 (3)TONDEN.RC
62:57.84小園 統吾 (3)函館CRS
72:59.95高橋 裕 (3)南幌SAC
83:00.79北本 凛太郎 (3)釧路共栄陸上クラブ
93:01.54濱 侑希 (3)登別富岸小
103:08.74千葉 旭陽 (3)別海陸上少年団
113:09.47佐々木 絆吾 (3)小樽AJC

男子3年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:44.98 Q成ヶ澤 隼人 (3)オホーツクSS
22:49.47 Q斉藤 陽 (3)北美原陸上クラブ
32:49.59 q岩出 心誠 (3)札幌手稲鉄北小
42:51.24高森 銀河 (3)十勝陸上クラブ
52:57.75村上 雄琉 (3)旭川神居東陸上少年団
62:59.04関 柊太朗 (3)京極陸上少年団
73:00.06海沼 悠大 (3)厚真スローイングチーム
83:00.90品川 仁秀 (3)恵庭TAC
93:01.55田代 奏太 (3)東光スポーツ少年団
103:04.37稲見 篤規 (3)幕別陸上少年団
113:24.87高橋 理仁 (3)別海陸上少年団

男子3年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:44.37 Q梅田 晄 (3)朝里TFC
22:48.38 Q山久保 柚輝 (3)十勝陸上クラブ
32:54.52高野 剛琉 (3)八雲熊石小
42:55.35上村 健人 (3)札幌手稲鉄北小
52:56.67前川 飛彩 (3)北海道ハイテクACアカデミー
62:57.53金澤 優雅 (3)登別幌別西小
73:00.29石田 隼輝 (3)室蘭知利別小
83:00.99伊原 蓮 (3)TONDEN.RC
93:04.01髙橋 大和 (3)白老GRC
103:14.22唐牛 優心 (3)苫小牧西陸上クラブ
113:14.49竹花 陸叶 (3)西当別RC
123:38.43飯田 龍央 (3)東川XC少年団

 

男子3年 800m 決勝

男子3年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:40.77馬場 湊一朗 (3)深川陸上クラブ
22:45.39成ヶ澤 隼人 (3)オホーツクSS
32:45.77吉田 恵吾 (3)美幌RC
42:48.13山久保 柚輝 (3)十勝陸上クラブ
52:48.21阿賀 柊人 (3)清里陸上少年団
62:52.79岩出 心誠 (3)札幌手稲鉄北小
72:56.78斉藤 陽 (3)北美原陸上クラブ
DQ T4梅田 晄 (3)朝里TFC

 

男子3年 ジャベリックボール投 決勝

男子3年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
137.45 NGR高橋 裕 (3)南幌SAC
237.05 EGR渡部 俊太 (3)釧路共栄陸上クラブ
336.47加藤 丈琉 (3)本別陸上少年団
434.78大垣 成示 (3)厚真スローイングチーム
532.31志賀 友紀 (3)登別幌別西小
632.18石塚 大賀 (3)北海道ハイテクACアカデミー
731.50遠山 啓仁 (3)北美原陸上クラブ
830.67菊池 瞬 (3)釧路共栄陸上クラブ
930.42竹内 陽向 (3)中の沢陸上クラブ
1029.98荒井 海惺 (3)厚真スローイングチーム
1129.97成ヶ澤 隼人 (3)オホーツクSS
1228.39加藤 幸人 (3)壮瞥小
1328.36髙崎 佑樹 (3)留寿都陸上少年団
1427.74西川 航平 (3)新得小
1525.94須藤 陸都 (3)北見美山小
1623.68後藤 礼紀 (3)NTAC
1721.81山元 浩太 (3)NTAC
1817.26莅戸 快翔 (3)旭川神居東陸上少年団
1915.16髙橋 雅空 (3)西当別RC
2012.78篠田 賢佑 (3)旭川神居東陸上少年団
NM日下部 寛太 (3)岩見沢陸上クラブ
DNS作田 健 (3)蘭越陸上クラブ

 

男子4年 100m 予選

男子4年 100m 予選1組 (-3.1)

順位記録選手所属
115.19 Q綱淵 蓮 (4)釧路共栄陸上クラブ
215.36 q斎藤 友哉 (4)札幌南小
315.84工藤 大愛 (4)TONDEN.RC
415.87山下 仁來 (4)本別陸上少年団
515.91細口 生翔 (4)喜茂別小
616.50松田 翼冴 (4)標茶陸上スポーツ少年団
716.53別紙 悠希 (4)豊浦小
816.78ローズ 直志 (4)苫小牧清水陸上クラブ

男子4年 100m 予選2組 (-2.4)

順位記録選手所属
114.44 Q宮本 哲朗 (4)Spo-RE札内
215.52 q佐藤 奨真 (4)北美原陸上クラブ
315.64浪岡 凌玖 (4)東光スポーツ少年団
415.65桑田 圭太 (4)浦河陸上少年団
515.67谷浦 晴磨 (4)美幌RC
615.75船越 葵 (4)白老GRC
715.90伊藤 怜輝 (4)札幌JRC
816.72後藤 來星 (4)赤平陸上クラブ

男子4年 100m 予選3組 (-4.8)

順位記録選手所属
114.99 Q今泉 良季 (4)TONDEN.RC
215.77神田 蒼生 (4)NASS
315.80渡辺 篤希 (4)北海道ハイテクACアカデミー
416.18小西 温葵 (4)岩見沢陸上クラブ
516.33渡邊 燎 (4)伊達東小
616.37佐々木 蓮 (4)白老GRC
716.81三好 輝空 (4)岩内陸上少年団
DNS鎌田 亜津煌 (4)知床斜里RC

男子4年 100m 予選4組 (-4.6)

順位記録選手所属
115.24 Q長内 勇志郎 (4)旭川AC
215.31 q小林 一奈 (4)函館CRS
315.81松浦 琢己 (4)北海道ハイテクACアカデミー
415.84菅田 皓生 (4)美幌RC
515.89加藤 瑛太 (4)SJAC
616.05渡部 琉斗 (4)十勝陸上クラブ
716.23玉置 晴太 (4)室蘭蘭北小学校
816.78福岡 廉 (4)別海陸上少年団

男子4年 100m 予選5組 (-4.2)

順位記録選手所属
115.37 Q槇本 詠 (4)渡辺陸上クラブ
215.59長谷部 豊 (4)NASS
316.01菱川 暖喜 (4)知床斜里RC
416.05熊谷 凌央 (4)東光スポーツ少年団
516.22遠藤 唯成 (4)岩見沢陸上クラブ
616.62金本 倭 (4)岩内陸上少年団
716.72小野 友雅 (4)千歳陸上少年団
DNS菊池 悠羽 (4)北美原陸上クラブ

 

男子4年 100m 決勝

男子4年 100m 決勝1組 (-0.7)

順位記録選手所属
114.34 NGR宮本 哲朗 (4)Spo-RE札内
214.59今泉 良季 (4)TONDEN.RC
314.93長内 勇志郎 (4)旭川AC
415.08小林 一奈 (4)函館CRS
515.11槇本 詠 (4)渡辺陸上クラブ
615.12綱淵 蓮 (4)釧路共栄陸上クラブ
715.52佐藤 奨真 (4)北美原陸上クラブ
815.55斎藤 友哉 (4)札幌南小

 

男子4年 800m 予選

男子4年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:33.62 Q泉 圭輔 (4)旭川神居東陸上少年団
22:34.21 Q八巻 來龍 (4)倶知安小
32:35.86 q長谷部 豊 (4)NASS
42:36.51浪岡 凌玖 (4)東光スポーツ少年団
52:38.04蠣崎 真翔 (4)北美原陸上クラブ
62:41.45遠藤 寛太 (4)北海道ハイテクACアカデミー
72:44.28野坂 怜央 (4)TONDEN.RC
82:44.66小西 温葵 (4)岩見沢陸上クラブ
92:49.16水戸 海志 (4)千歳陸上少年団
102:52.11河原 琉生 (4)室蘭陸上競技少年団
112:59.43鈴木 哲平 (4)弟子屈小
123:02.19原田 武道 (4)ニセコ陸上少年団

男子4年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:32.58 Q小林 一奈 (4)函館CRS
22:34.96 Q篠田 恵太 (4)清里陸上少年団
32:38.95澤山 礼慈 (4)足寄陸上少年団
42:42.81工藤 隆之助 (4)チームC-3
52:45.58渡邊 燎 (4)伊達東小
62:45.86相良 篤輝 (4)北海道ハイテクACアカデミー
72:48.29三好 輝空 (4)岩内陸上少年団
82:48.65ローズ 直志 (4)苫小牧清水陸上クラブ
92:48.75川添 絆李 (4)室蘭八丁平小
102:51.36増田 颯 (4)旭川神居東陸上少年団
113:00.02寺西 大雅 (4)岩見沢陸上クラブ
DNS船越 葵 (4)白老GRC

男子4年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.31 Q伊藤 怜輝 (4)札幌JRC
22:35.50 Q細井 大慎 (4)オホーツクSS
32:36.15 q斎藤 友哉 (4)札幌南小
42:37.82金本 倭 (4)岩内陸上少年団
52:39.25大塚 瑛翔 (4)チームC-3
62:43.57福岡 廉 (4)別海陸上少年団
72:45.98高橋 丈琉 (4)足寄陸上少年団
82:46.38藤田 昂 (4)美幌RC
92:47.67田中 雄隆 (4)白老GRC
102:48.35船戸 蒼志 (4)鹿追陸上クラブ
112:54.35松坂 恵人 (4)標茶陸上スポーツ少年団
DNS郡司 琉音 (4)赤平陸上クラブ

 

男子4年 800m 決勝

男子4年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:29.47小林 一奈 (4)函館CRS
22:30.19伊藤 怜輝 (4)札幌JRC
32:34.21泉 圭輔 (4)旭川神居東陸上少年団
42:37.90篠田 恵太 (4)清里陸上少年団
52:38.76八巻 來龍 (4)倶知安小
62:40.69斎藤 友哉 (4)札幌南小
72:42.61細井 大慎 (4)オホーツクSS
82:46.21長谷部 豊 (4)NASS

 

男子4年 走幅跳 決勝

男子4年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.20 +2.2菊池 悠羽 (4)北美原陸上クラブ
24.16 +1.6蠣崎 真翔 (4)北美原陸上クラブ
34.02 +3.5相良 篤輝 (4)北海道ハイテクACアカデミー
43.88 +4.1兼平 吏亜 (4)愛宕AC
53.83 +1.9桑田 圭太 (4)浦河陸上少年団
63.79 +0.1鈴木 郷介 (4)北美原陸上クラブ
73.79 +1.3綱淵 蓮 (4)釧路共栄陸上クラブ
83.62 +2.1和島 央空 (4)札幌手稲鉄北小
93.61 +2.8工藤 大愛 (4)TONDEN.RC
103.53 +4.0木明 藍琉 (4)釧路共栄陸上クラブ
113.42 +1.6田家 陸斗 (4)岩見沢陸上クラブ
123.41 +3.4大森 光真 (4)オホーツクキッズ
133.22 +2.6別紙 悠希 (4)豊浦小

男子4年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
13.99 +1.1渡辺 篤希 (4)北海道ハイテクACアカデミー
23.91 +2.0神田 蒼生 (4)NASS
33.73 +2.9山下 仁來 (4)本別陸上少年団
43.57 +3.0篠原 拓矢 (4)共和北進小
53.57 +3.3菅田 皓生 (4)美幌RC
63.51 +3.7福田 晃大 (4)チームC-3
73.48 +3.0石原 慶人 (4)芽室陸上少年団
83.40 +1.3小山 瑛士 (4)Spo-RE札内
93.38 +5.2坂本 好希 (4)訓子府陸上少年団
103.35 +2.1工藤 蒼史 (4)旭川神居東陸上少年団
113.10 +2.0森崎 匡一郎 (4)朝里TFC
122.91 +2.4山内 翔夢 (4)室蘭蘭北小学校
NM鎌田 亜津煌 (4)知床斜里RC

 

男子4年 ジャベリックボール投 決勝

男子4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
147.40 NGR古川 諒弥 (4)さわらSC
246.95 NGR齋藤 成希 (4)チーム北斗上磯
345.01 NGR秋山 梓祐 (4)留萌AC
442.52加藤田 将映 (4)泊村泊小
539.25前田 泰佑 (4)厚別アスリートアカデミー
639.25加藤 瑛太 (4)SJAC
738.06中村 匠吾 (4)十勝陸上クラブ
837.89金子 莉大 (4)新得小
936.83松浦 琢己 (4)北海道ハイテクACアカデミー
1036.76工藤 凪 (4)八雲熊石小
1136.23若月 柚樹 (4)美幌RC
1236.00髙橋 慧翔 (4)伊達小
1335.74田中 雄隆 (4)白老GRC
1435.48赤崎 蓮 (4)苫小牧西陸上クラブ
1532.99工藤 龍祈 (4)オホーツクキッズ
1632.38傳法 伸輝 (4)室蘭白蘭小
1731.53松坂 恵人 (4)標茶陸上スポーツ少年団
1831.13上戸 湘憲 (4)岩内陸上少年団
1930.50大南 颯祐 (4)釧路共栄陸上クラブ
2028.56寺西 大雅 (4)岩見沢陸上クラブ
2123.74上田 凌也 (4)滝川陸上クラブ
2218.88押切 優和 (4)西当別RC
DNS丸山 遥雅 (4)厚別アスリートアカデミー

 

男子4年 4×100mR 予選

男子4年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
159.86 Q鈴木-菊池-蠣崎-佐藤北美原陸上クラブ
21:02.27 Q森-菱川-西川-鎌田知床斜里RC
31:02.65笠原-輪島-油川-佐藤新札幌陸上クラブ
41:04.34松井-三好-土門-金本岩内陸上少年団
51:05.43水戸-小野-岩倉-米山千歳陸上少年団
61:06.59宮澤-石井-篠原-髙橋伊達小
71:09.24宮本-渡部-北村-野崎十勝陸上クラブ

男子4年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
158.83 Q沖崎-石山-松田-小林函館CRS
21:01.15 Q中川-今泉-藤本-工藤TONDEN.RC
31:01.67平間-木明-大南-綱淵釧路共栄陸上クラブ
41:01.98重成-菅田-藤田-谷浦美幌RC
51:02.60室永-小西-田家-遠藤岩見沢陸上クラブ
61:04.31増田-工藤-藤永-泉旭川神居東陸上少年団
71:04.78吉田-森崎-播摩-小笠原朝里TFC

男子4年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
159.99 Q清水-小山-三浦-宮本Spo-RE札内
21:00.03 Q髙橋-田中-佐々木-船越白老GRC
31:00.72 q遠藤-松浦-相良-渡辺北海道ハイテクACアカデミー
41:01.47 q井上-福田-大塚-工藤チームC-3
51:03.68松坂-齋藤-西嶋-松田標茶陸上スポーツ少年団
61:04.02佐々木-玉置-青柳-山内室蘭蘭北小学校

 

男子4年 4×100mR 決勝

男子4年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
159.77沖崎-石山-松田-小林函館CRS
21:00.03佐藤-菊池-蠣崎-佐藤北美原陸上クラブ
31:00.87髙橋-田中-佐々木-船越白老GRC
41:01.07清水-小山-三浦-宮本Spo-RE札内
51:01.14遠藤-松浦-相良-渡辺北海道ハイテクACアカデミー
61:02.76井上-福田-大塚-工藤チームC-3
71:03.19中川-今泉-藤本-工藤TONDEN.RC
81:03.67森-菱川-西川-鎌田知床斜里RC

 

男子5年 100m 予選

男子5年 100m 予選1組 (-2.1)

順位記録選手所属
114.15 Q奥田 橙 (5)TONDEN.RC
214.74 Q宗田 璃空 (5)十勝陸上クラブ
314.75 Q鈴木 萩也 (5)SJAC
414.81 q中谷 瑠壱 (5)函館CRS
515.01髙倉 悠歳 (5)美幌RC
615.37加藤 謙太 (5)三石陸上クラブ
715.50市橋 叶恩 (5)伊達稀府小
815.77西口 侑良 (5)厚岸RC
916.77中安 晃琉 (5)西当別小学校

男子5年 100m 予選2組 (-0.5)

順位記録選手所属
114.40 Q今野 陽翔 (5)十勝陸上クラブ
214.53 Q藤矢 拓馬 (5)旭川神居東陸上少年団
314.81 Q川村 生成 (5)鹿部陸上スポーツ少年団
414.83 q作田 侑弥 (5)R&S
514.86今泉 陸 (5)岩内陸上少年団
615.27藤林 哲平 (5)朝里TFC
715.66松田 遼樹 (5)三石陸上クラブ
815.93藤山 遊行 (5)滝川陸上クラブ
915.95高橋 春翔 (5)別海陸上少年団

男子5年 100m 予選3組 (-0.8)

順位記録選手所属
114.25 Qローズ セディーク (5)苫小牧清水陸上クラブ
214.65 Q井澤 修成 (5)新札幌陸上クラブ
314.78 Q鹿戸 強成 (5)SJAC
414.81 q菅原 瑞生 (5)十勝陸上クラブ
515.23田浦 颯大 (5)豊浦小
615.26毛内 宙 (5)留萌AC
715.61寺田 榮寿 (5)北海道ハイテクACアカデミー
815.70横山 結大 (5)岩見沢陸上クラブ
916.11竹村 隼颯 (5)深川陸上クラブ

男子5年 100m 予選4組 (-1.2)

順位記録選手所属
114.08 Q渋谷 季羽沙 (5)大中山陸上クラブ
214.21 Q西川 凱晴 (5)鷲ノ木陸上クラブ
314.49 Q山久保 健琉 (5)十勝陸上クラブ
414.66 q長尾 竜哉 (5)網走陸上少年団
515.11八巻 陽一郎 (5)東光スポーツ少年団
615.32小川 翔 (5)小樽山の手小
715.38朝井 亮牙 (5)白糠陸上少年団
815.93岩城 珀杜 (5)北海道ハイテクACアカデミー

 

男子5年 100m 準決勝

男子5年 100m 準決勝1組 (-1.5)

順位記録選手所属
113.91 Q渋谷 季羽沙 (5)大中山陸上クラブ
214.03 Q西川 凱晴 (5)鷲ノ木陸上クラブ
314.44 Q山久保 健琉 (5)十勝陸上クラブ
414.46 q長尾 竜哉 (5)網走陸上少年団
514.52 q今野 陽翔 (5)十勝陸上クラブ
614.77宗田 璃空 (5)十勝陸上クラブ
714.85川村 生成 (5)鹿部陸上スポーツ少年団
814.95作田 侑弥 (5)R&S

男子5年 100m 準決勝2組 (-2.1)

順位記録選手所属
114.12 Q奥田 橙 (5)TONDEN.RC
214.80 Q井澤 修成 (5)新札幌陸上クラブ
314.83 Q藤矢 拓馬 (5)旭川神居東陸上少年団
414.85鹿戸 強成 (5)SJAC
514.93中谷 瑠壱 (5)函館CRS
614.95鈴木 萩也 (5)SJAC
715.06菅原 瑞生 (5)十勝陸上クラブ
DNSローズ セディーク (5)苫小牧清水陸上クラブ

 

男子5年 100m 決勝

男子5年 100m 決勝1組 (-2.1)

順位記録選手所属
113.86渋谷 季羽沙 (5)大中山陸上クラブ
213.89奥田 橙 (5)TONDEN.RC
314.08西川 凱晴 (5)鷲ノ木陸上クラブ
414.33長尾 竜哉 (5)網走陸上少年団
514.47山久保 健琉 (5)十勝陸上クラブ
614.52今野 陽翔 (5)十勝陸上クラブ
714.77藤矢 拓馬 (5)旭川神居東陸上少年団
814.82井澤 修成 (5)新札幌陸上クラブ

 

男子5年 1500m 決勝

男子5年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:23.76吉田 裕心 (5)中の沢陸上クラブ
25:25.39安藤 晴之介 (5)壮瞥小
35:29.82藤山 遊行 (5)滝川陸上クラブ
45:32.86佐藤 慶 (5)東川XC少年団
55:34.55小島 幹太 (5)別海上春別小
65:34.75石原 憲孝 (5)チーム北斗上磯
75:35.00佐藤 来紀 (5)東光スポーツ少年団
85:35.16塩原 愛守 (5)小樽AJC
95:37.04中村 琉來 (5)深川陸上クラブ
105:38.20金本 椋 (5)岩内陸上少年団
115:38.22村田 伊吹 (5)旭川神居東陸上少年団
125:38.22荒井 仁 (5)京極陸上少年団
135:38.63白樫 礼光 (5)青葉陸上スポーツ少年団
145:47.28山本 息吹 (5)岩見沢陸上クラブ
155:50.38亀山 莉玖 (5)恵庭TAC
166:00.26中安 晃琉 (5)西当別小学校
176:14.49千葉 陽向 (5)別海陸上少年団

男子5年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:54.13高橋 講一郎 (5)チームC-3
24:54.17菅原 瑞生 (5)十勝陸上クラブ
34:58.94浦田 誉人 (5)美幌RC
45:07.35朝井 亮牙 (5)白糠陸上少年団
55:09.10奥田 橙 (5)TONDEN.RC
65:09.35石井 颯人 (5)チームC-3
75:12.64鈴木 悠舜 (5)渡辺陸上クラブ
85:12.88白石 大和 (5)オホーツクキッズ
95:15.21髙橋 信宗 (5)知床斜里RC
105:16.65渡部 皓夢 (5)函館CRS
115:17.85鎌田 恵多 (5)TONDEN.RC
125:18.60智和 洋明 (5)足寄陸上少年団
135:25.38塚田 皓太 (5)北海道AC
145:57.26佐藤 優生 (5)チームC-3
DNS山久保 健琉 (5)十勝陸上クラブ
DNS菅原 綾太郎 (5)室蘭知利別小
DNSローズ セディーク (5)苫小牧清水陸上クラブ
DNS髙倉 悠歳 (5)美幌RC

 

男子5年 80mH 予選

男子5年 80mH 予選1組 (-1.6)

順位記録選手所属
114.39 Q中谷 瑠壱 (5)函館CRS
215.67 Q内崎 丈琉 (5)朝里TFC
316.01小川 祥生 (5)本別陸上少年団
416.07平井 勝瑛 (5)鹿部陸上スポーツ少年団
517.38山形 晃輝 (5)オホーツクキッズ
617.69二色 礼隆 (5)旭川神居東陸上少年団
718.05掛川 新二郎 (5)別海陸上少年団

男子5年 80mH 予選2組 (-2.4)

順位記録選手所属
113.81 Q渋谷 季羽沙 (5)大中山陸上クラブ
214.49 Q佐々木 郁哉 (5)函館CRS
315.04 q井澤 修成 (5)新札幌陸上クラブ
416.59今野 健太郎 (5)本別陸上少年団
516.76吉住 莉空 (5)岩内陸上少年団
617.74西迫 知希 (5)オホーツクキッズ
717.89小林 深晴 (5)厚別アスリートアカデミー

男子5年 80mH 予選3組 (-2.6)

順位記録選手所属
114.45 Q今泉 陸 (5)岩内陸上少年団
215.02 Q戸塚 倖士朗 (5)朝里TFC
315.03 q本田 櫂晴 (5)オホーツクキッズ
416.21高橋 春翔 (5)別海陸上少年団
516.93會田 風汰 (5)弟子屈RC
DNS今野 陽翔 (5)十勝陸上クラブ

 

男子5年 80mH 決勝

男子5年 80mH 決勝1組 (-2.2)

順位記録選手所属
114.02渋谷 季羽沙 (5)大中山陸上クラブ
214.41中谷 瑠壱 (5)函館CRS
314.65佐々木 郁哉 (5)函館CRS
414.70今泉 陸 (5)岩内陸上少年団
515.23本田 櫂晴 (5)オホーツクキッズ
615.75戸塚 倖士朗 (5)朝里TFC
715.76井澤 修成 (5)新札幌陸上クラブ
816.35内崎 丈琉 (5)朝里TFC

 

男子5年 走高跳 決勝

男子5年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.26佐々木 郁哉 (5)函館CRS
21.20本田 健太 (5)TONDEN.RC
31.20内崎 丈琉 (5)朝里TFC
41.20今泉 陸 (5)岩内陸上少年団
51.20小川 翔 (5)小樽山の手小
61.15稲見 周悟 (5)幕別陸上少年団
71.15山崎 稜眞 (5)TONDEN.RC
81.15笹木 旬 (5)伊達西小
81.15市村 真啓 (5)TEAM北斗久根別
101.10髙平 楓真 (5)鶴居AC
111.10會田 風汰 (5)弟子屈RC
121.10佐野 氷佳流 (5)知床斜里RC
121.10熊谷 颯斗 (5)函館CRS
141.05安井 徠人 (5)美幌RC
151.05松本 湊 (5)旭川啓明小
151.05松田 蒼大 (5)幕別陸上少年団
DNS菅原 綾太郎 (5)室蘭知利別小

 

男子5年 走幅跳 決勝

男子5年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.32 +0.5渋谷 季羽沙 (5)大中山陸上クラブ
24.23 +2.2本田 櫂晴 (5)オホーツクキッズ
34.02 0.0曽根 天太 (5)美幌RC
44.00 +1.9大倉 優生 (5)伊達西小
53.81 +1.2松村 幸弥 (5)新札幌陸上クラブ
63.80 +1.2石川 大道 (5)美幌RC
73.65 0.0笹木 旬 (5)伊達西小
83.56 +1.3竹村 隼颯 (5)深川陸上クラブ
93.55 -0.3高倉 駿希 (5)芽室陸上少年団
103.55 +0.3寺田 榮寿 (5)北海道ハイテクACアカデミー
NM遠藤 優侑翔 (5)朝里TFC
DNS藤矢 拓馬 (5)旭川神居東陸上少年団

男子5年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14.12 +2.1緒方 暁也 (5)釧路AC
24.10 0.0小川 翔 (5)小樽山の手小
34.04 +0.2富澤 輝 (5)中の沢陸上クラブ
43.99 +0.9加藤 有真 (5)苫小牧清水陸上クラブ
53.93 +1.7浦田 誉人 (5)美幌RC
63.92 +1.2横山 結大 (5)岩見沢陸上クラブ
73.80 +1.3髙平 楓真 (5)鶴居AC
83.75 +0.5村田 敏泰 (5)旭川旭小
93.62 +1.4本田 健太 (5)TONDEN.RC
103.56 +1.0赤澤 恵伍 (5)ドリームAC
113.20 +2.0小林 柔太 (5)十勝陸上クラブ

 

男子5年 ジャベリックボール投 決勝

男子5年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
149.96富澤 輝 (5)中の沢陸上クラブ
246.59岡崎 仙 (5)浦河陸上少年団
346.17大倉 優生 (5)伊達西小
446.03村岡 瑠斗 (5)SJAC
545.57寺町 悠希 (5)芽室陸上少年団
645.26野川 咲空 (5)士別南小
744.43白石 大和 (5)オホーツクキッズ
843.88赤間 聡太 (5)足寄陸上少年団
943.32浅井 應介 (5)黒松内陸少
1042.46吉住 莉空 (5)岩内陸上少年団
1141.37藤井 颯 (5)谷川小陸上部
1239.83小林 深晴 (5)厚別アスリートアカデミー
1339.49二色 礼隆 (5)旭川神居東陸上少年団
1439.37佐々木 佳 (5)弟子屈RC
1537.91掛川 新二郎 (5)別海陸上少年団
1637.68横田 修也 (5)室蘭水元小
1733.41藤森 結平 (5)三石陸上クラブ
1832.61宮内 悠宇 (5)滝川陸上クラブ
1930.96吉田 仙太 (5)美幌RC
2026.63三浦 隆雅 (5)北海道ハイテクACアカデミー
2125.17酒井 那寿 (5)西当別RC
2222.01中村 琉來 (5)深川陸上クラブ
DNS横山 太雅 (5)札幌平岡小

 

男子5年 4×100mR 予選

男子5年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
156.69 Q齊藤-宗田-今野-山久保十勝陸上クラブ
258.15 Q加藤-高橋-村岡-鈴木SJAC
358.47 Q石田-中崎-白石-本田オホーツクキッズ
459.19 q市橋-井澤-後藤-松村新札幌陸上クラブ
559.83 q齊藤-長谷川-小倉-大坂札幌JRC
61:01.45大塚-田名邊-山本-横山岩見沢陸上クラブ
71:02.28星野-吉住-金本-今泉岩内陸上少年団
81:02.33小川-河野-今野-真鍋本別陸上少年団
DQ R3田巻-岡-亀山-金谷恵庭TAC

男子5年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
157.79 Q石川-髙倉-曽根-浦田美幌RC
257.82 Q熊谷-佐々木-種藤-中谷函館CRS
359.91 Q成田-今村-白井-齊藤伊達東小
41:00.05内崎-戸塚-遠藤-藤林朝里TFC
51:01.18三枝-柿本-田中-菅原室蘭知利別小
61:01.37福井-伊東-草間-前田TEAM北斗浜分
71:02.27千葉-掛川-高橋-上林別海陸上少年団
DNS河合-ローズ-加藤-ローズ苫小牧清水陸上クラブ
DNS 鶴居AC

 

男子5年 4×100mR 決勝

男子5年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
155.44菅原-宗田-今野-山久保十勝陸上クラブ
257.96熊谷-佐々木-種藤-中谷函館CRS
358.16石川-髙倉-曽根-浦田美幌RC
458.54石田-中崎-白石-本田オホーツクキッズ
558.68加藤-高橋-村岡-鈴木SJAC
659.58成田-今村-白井-齊藤伊達東小
759.96市橋-井澤-後藤-松村新札幌陸上クラブ
859.99齊藤-長谷川-小倉-大坂札幌JRC

 

男子6年 100m 予選

男子6年 100m 予選1組 (-1.9)

順位記録選手所属
112.62 Q舛田 快理 (6)札幌簾舞小
213.26 Q佐々木 奎弥 (6)美唄JAC
313.88 Q佐藤 大翔 (6)幕別陸上少年団
413.90 q佐々木 那由多 (6)清里陸上少年団
514.12西川 飛翔 (6)伊達黄金小
614.37吉田 理祥 (6)石狩花川南小
714.50斉藤 実都瑠 (6)小樽AJC
DNS滝屋 歩夢 (6)旭川AC

男子6年 100m 予選2組 (-0.6)

順位記録選手所属
112.84 Q川島 陽琉 (6)芽室陸上少年団
213.80 Q田岡 理玖 (6)札幌手稲鉄北小
313.83 Q中山 啓太 (6)岩見沢陸上クラブ
414.22小貫 叶夢 (6)小樽AJC
514.24濱畑 龍吾 (6)札幌JRC
614.29佐々木 徳磨 (6)室蘭陸上競技少年団
714.70鈴木 蒼士 (6)釧路AC
815.04浪岡 泰雅 (6)東光スポーツ少年団
DNS野口 大斗 (6)恵庭TAC

男子6年 100m 予選3組 (-0.9)

順位記録選手所属
113.39 Q森江 渚早 (6)新札幌陸上クラブ
213.63 Q河津 匠 (6)TONDEN.RC
313.70 Q小山 倫汰 (6)Spo-RE札内
413.91 q水野 羽流 (6)七重小陸上教室
514.24後藤 隆乃介 (6)北海道AC
614.27浦城 大弥 (6)岩見沢陸上クラブ
714.53秋田 隼 (6)小樽AJC
814.63佐々木 大翔 (6)白老GRC
915.72米山 治希 (6)千歳陸上少年団

男子6年 100m 予選4組 (-0.7)

順位記録選手所属
112.95 Q小山内 悠也 (6)七重小陸上教室
212.99 Q三輪 紘大 (6)大中山陸上クラブ
313.79 Q鈴木 遥斗 (6)留萌AC
414.08 q羽澤 彰悟 (6)沼ノ端RSC
514.11 q平間 雄大 (6)釧路共栄陸上クラブ
614.45岩本 龍希 (6)清里陸上少年団
714.51大仙 詩 (6)ぴっぷSJ
814.72佐藤 圭太 (6)三石陸上クラブ
915.19笛木 慶悟 (6)釧路虹別小

 

男子6年 100m 準決勝

男子6年 100m 準決勝1組 (-0.8)

順位記録選手所属
112.69 Q川島 陽琉 (6)芽室陸上少年団
213.07 Q小山内 悠也 (6)七重小陸上教室
313.12 Q佐々木 奎弥 (6)美唄JAC
413.38 q河津 匠 (6)TONDEN.RC
513.77中山 啓太 (6)岩見沢陸上クラブ
613.79水野 羽流 (6)七重小陸上教室
713.81鈴木 遥斗 (6)留萌AC
814.05羽澤 彰悟 (6)沼ノ端RSC

男子6年 100m 準決勝2組 (-0.1)

順位記録選手所属
112.56 Q舛田 快理 (6)札幌簾舞小
212.96 Q三輪 紘大 (6)大中山陸上クラブ
313.18 Q森江 渚早 (6)新札幌陸上クラブ
413.58 q佐藤 大翔 (6)幕別陸上少年団
513.60小山 倫汰 (6)Spo-RE札内
613.64田岡 理玖 (6)札幌手稲鉄北小
713.93佐々木 那由多 (6)清里陸上少年団
814.20平間 雄大 (6)釧路共栄陸上クラブ

 

男子6年 100m 決勝

男子6年 100m 決勝1組 (-1.4)

順位記録選手所属
112.68舛田 快理 (6)札幌簾舞小
212.82川島 陽琉 (6)芽室陸上少年団
312.91三輪 紘大 (6)大中山陸上クラブ
413.00小山内 悠也 (6)七重小陸上教室
513.27佐々木 奎弥 (6)美唄JAC
613.29森江 渚早 (6)新札幌陸上クラブ
713.55河津 匠 (6)TONDEN.RC
813.70佐藤 大翔 (6)幕別陸上少年団

 

男子6年 1500m 決勝

男子6年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:08.09荒木 碧巴 (6)知床斜里RC
25:09.87石田 楓 (6)小樽AJC
35:10.75渡邊 開生 (6)白糠陸上少年団
45:12.92笛木 慶悟 (6)釧路虹別小
55:13.36中山 啓太 (6)岩見沢陸上クラブ
65:19.49佐々木 大翔 (6)白老GRC
75:26.21佐藤 楓 (6)美幌RC
85:28.36鈴木 海音 (6)小樽AJC
95:30.24楠美 翔永 (6)岩内陸上少年団
105:30.93蝋山 慎太 (6)別海陸上少年団
115:42.90城畑 有玖 (6)厚真スローイングチーム
125:49.56名和 祥太郎 (6)新得小
135:53.35藤井 杜和 (6)千歳陸上少年団
145:57.03古都 瑠壱 (6)網走陸上少年団
156:02.76髙橋 侑也 (6)厚真陸上クラブ
166:32.67山本 樹 (6)赤平陸上クラブ
DNS野口 大斗 (6)恵庭TAC

男子6年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:53.76河津 匠 (6)TONDEN.RC
24:58.72大塚 啓翔 (6)チームC-3
34:59.06後藤 隆乃介 (6)北海道AC
45:00.48田岡 理玖 (6)札幌手稲鉄北小
55:03.04小山 瞬 (6)R&S
65:03.28伊藤 聡汰 (6)北海道AC
75:03.31吉川 光里 (6)足寄陸上少年団
85:05.57椋平 大幹 (6)チームC-3
95:06.28南谷 光亮 (6)室蘭陸上競技少年団
105:06.77笹田 悠文 (6)函館CRS
115:07.27新開谷 颯汰 (6)大中山陸上クラブ
125:07.74近藤 莉玖 (6)東光スポーツ少年団
135:08.34浪岡 泰雅 (6)東光スポーツ少年団
145:12.09大友 悠輝 (6)十勝陸上クラブ
155:16.32秋田 隼 (6)小樽AJC
165:23.90吉本 春琥 (6)TONDEN.RC
175:26.41名生 航 (6)NASS

 

男子6年 80mH 予選

男子6年 80mH 予選1組 (-1.0)

順位記録選手所属
112.95 Q平間 雄大 (6)釧路共栄陸上クラブ
214.06岩本 龍希 (6)清里陸上少年団
314.09地主 湧 (6)北美原陸上クラブ
414.56石川 新太 (6)鹿追陸上クラブ
514.57寺田 空知 (6)ニセコ小
615.00佐藤 煌晟 (6)清水陸上少年団
715.10松田 輝風 (6)岩内陸上少年団

男子6年 80mH 予選2組 (-1.8)

順位記録選手所属
113.42 Q溝延 亘 (6)新札幌陸上クラブ
213.77 q佐々木 綸吾 (6)小樽AJC
314.20濱畑 龍吾 (6)札幌JRC
414.58滝口 葉 (6)オホーツクキッズ
515.19山本 陵太 (6)室蘭陸上競技少年団
615.54佐藤 聖哉 (6)函館CRS
716.52丸山 隼人 (6)NASS

男子6年 80mH 予選3組 (-1.0)

順位記録選手所属
113.50 Q脇坂 宥伸 (6)岩内陸上少年団
213.52 q広瀬 雄大 (6)厚別アスリートアカデミー
313.76 q田中 速人 (6)十勝陸上クラブ
414.19原田 大雅 (6)余市黒川小
514.23荻田 瞬成 (6)室蘭陸上競技少年団
614.95中田 隼翔 (6)OACジュニア
715.14豊原 隆介 (6)オホーツクキッズ
818.84長谷川 昌亮 (6)標茶陸上スポーツ少年団

男子6年 80mH 予選4組 (-2.4)

順位記録選手所属
113.67 Q佐々木 徳磨 (6)室蘭陸上競技少年団
213.77 q日隅 陸斗 (6)あさひ小
314.01梶谷 怜矢 (6)厚真陸上クラブ
414.10佐々木 那由多 (6)清里陸上少年団
514.60岩野 航己 (6)十勝陸上クラブ
614.68三宅 栞司 (6)余市黒川小
716.38深作 太一 (6)旭川AC
DNS野口 大斗 (6)恵庭TAC

 

男子6年 80mH 決勝

男子6年 80mH 決勝1組 (-2.6)

順位記録選手所属
112.99平間 雄大 (6)釧路共栄陸上クラブ
213.53日隅 陸斗 (6)あさひ小
313.60脇坂 宥伸 (6)岩内陸上少年団
413.65溝延 亘 (6)新札幌陸上クラブ
513.68広瀬 雄大 (6)厚別アスリートアカデミー
613.77佐々木 徳磨 (6)室蘭陸上競技少年団
713.87佐々木 綸吾 (6)小樽AJC
814.13田中 速人 (6)十勝陸上クラブ

 

男子6年 走高跳 決勝

男子6年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.44日隅 陸斗 (6)あさひ小
21.39小山内 悠也 (6)七重小陸上教室
31.33原田 大雅 (6)余市黒川小
31.33脇坂 宥伸 (6)岩内陸上少年団
51.33寺田 空知 (6)ニセコ小
61.30広瀬 雄大 (6)厚別アスリートアカデミー
61.30岩野 航己 (6)十勝陸上クラブ
81.30地主 湧 (6)北美原陸上クラブ
91.30對馬 大良 (6)北美原陸上クラブ
91.30髙嶋 希 (6)ニッキーズAC
111.30松田 輝風 (6)岩内陸上少年団
121.25髙橋 依 (6)美幌RC
131.25橋本 侑太 (6)共和北進小
141.25米山 治希 (6)千歳陸上少年団
141.25石田 楓 (6)小樽AJC
141.25高橋 俊ノ介 (6)渡辺陸上クラブ
171.20阿部 空晴 (6)美幌RC
171.20三浦 隼之助 (6)京極陸上少年団
191.20西川 佑吾 (6)知床斜里RC
191.20石川 新太 (6)鹿追陸上クラブ
211.20髙坂 洸史 (6)白糠陸上少年団
211.20丸山 隼人 (6)NASS
231.20浦城 大弥 (6)岩見沢陸上クラブ
241.15滝口 葉 (6)オホーツクキッズ
241.15豊原 隆介 (6)オホーツクキッズ
241.15中田 隼翔 (6)OACジュニア
271.15濱畑 龍吾 (6)札幌JRC
281.15山田 凌 (6)登別鷲別小
281.15田中 秀哉 (6)厚別アスリートアカデミー
301.15佐藤 煌晟 (6)清水陸上少年団
DNS溝延 亘 (6)新札幌陸上クラブ
DNS梶谷 怜矢 (6)厚真陸上クラブ
DNS森江 渚早 (6)新札幌陸上クラブ

 

男子6年 走幅跳 決勝

男子6年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.94 +0.2大森 悠斗 (6)別海陸上少年団
24.70 +1.6佐々木 奎弥 (6)美唄JAC
34.66 +0.3後藤 大輔 (6)美幌RC
44.63 +1.2小山 倫汰 (6)Spo-RE札内
54.60 +2.9加藤 遼太 (6)オホーツクキッズ
64.59 +1.2小堤 大武 (6)北美原陸上クラブ
74.52 +1.7高野 大和 (6)八雲熊石小
84.51 +2.3阿部 空晴 (6)美幌RC
94.42 +2.5佐々木 綸吾 (6)小樽AJC
104.39 +2.0軍司 冬馬 (6)豊頃小陸上少年団
114.38 +2.0今田 陸太 (6)ドリームAC
124.36 +1.0上妻 桜生 (6)十勝陸上クラブ
134.17 +1.9大仙 詩 (6)ぴっぷSJ
144.07 +1.2石澤 駈 (6)厚別アスリートアカデミー
154.05 +1.6西川 飛翔 (6)伊達黄金小
163.99 +2.5大東 礼 (6)清水陸上少年団
173.94 +2.0荻田 瞬成 (6)室蘭陸上競技少年団
183.93 +2.0西條 悠河 (6)ニッキーズAC
193.92 +2.2廣橋 謙吾 (6)白糠陸上少年団
203.87 +0.9伊藤 榮音 (6)オホーツクキッズ
213.86 +1.7迎 悠人 (6)釧路共栄陸上クラブ
223.80 +1.7高田 燿輔 (6)十勝陸上クラブ
233.77 +1.4和田 拓磨 (6)ニッキーズAC
243.76 +1.8高木 篤生 (6)新札幌陸上クラブ
253.71 +0.1竹田 侑馬 (6)旭川神居東陸上少年団
263.62 +0.5水戸 朝陽 (6)千歳陸上少年団
273.45 +1.9北田 隆翔 (6)釧路共栄陸上クラブ
283.16 +2.0及川 竜弥 (6)落部陸上クラブ
293.13 +2.0上堀 翔也 (6)ふらのジュニア陸上クラブ
303.11 +1.6城畑 有玖 (6)厚真スローイングチーム
313.04 +0.8伊藤 柊優 (6)厚真スローイングチーム
NM髙坂 洸史 (6)白糠陸上少年団
NM武田 慶永 (6)新札幌陸上クラブ
DNS松尾 澪 (6)神恵内小
DNS小林 快盛 (6)札幌JRC

 

男子6年 砲丸投 決勝

男子6年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19.57吉田 飛龍 (6)福島陸上クラブ
29.47上村 宗仁朗 (6)釧路共栄陸上クラブ
39.26水澤 将真 (6)福島陸上クラブ
49.24洞内 健輔 (6)チーム北斗上磯
58.85西條 悠河 (6)ニッキーズAC
68.76岩崎 鼓太郎 (6)オホーツクキッズ
77.93脇坂 宥伸 (6)岩内陸上少年団
87.64伊藤 柊優 (6)厚真スローイングチーム
97.59今井 昊輝 (6)厚別アスリートアカデミー
107.32山田 凌 (6)登別鷲別小
117.16廣橋 謙吾 (6)白糠陸上少年団
127.13前田 侑汰 (6)清水陸上少年団
137.09本田 愛斗 (6)網走陸上少年団
146.48藤島 侑也 (6)登別鷲別小
156.33藤波 才貴 (6)青葉陸上スポーツ少年団
166.12天野 康晟 (6)留萌AC
175.88細川 晃太郎 (6)Spo-RE札内
185.24脇本 神維 (6)札幌JRC

 

男子6年 ジャベリックボール投 決勝

男子6年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
158.40 NGR小堤 大武 (6)北美原陸上クラブ
253.96及川 竜弥 (6)落部陸上クラブ
352.06森川 陽友 (6)蘭越陸上クラブ
448.57佐藤 完樹 (6)新冠小
546.68荒木 碧巴 (6)知床斜里RC
646.31船山 夏人 (6)室蘭蘭北小学校
746.13高野 大和 (6)八雲熊石小
844.95上堀 翔也 (6)ふらのジュニア陸上クラブ
943.49松岡 澪生 (6)糠内小
1043.39大槻 祐介 (6)釧路共栄陸上クラブ
1143.37大森 悠斗 (6)別海陸上少年団
1242.93竹田 侑馬 (6)旭川神居東陸上少年団
1342.50佐々木 奎弥 (6)美唄JAC
1441.78武田 慶永 (6)新札幌陸上クラブ
1541.05軍司 冬馬 (6)豊頃小陸上少年団
1640.78上妻 桜生 (6)十勝陸上クラブ
1739.85迎 悠人 (6)釧路共栄陸上クラブ
1839.66渡邊 孝介 (6)美唄中央小
1938.27吉田 理祥 (6)石狩花川南小
2037.92西條 悠河 (6)ニッキーズAC
2137.69高木 篤生 (6)新札幌陸上クラブ
2237.37角田 蓮 (6)美幌RC
2337.15和田 拓磨 (6)ニッキーズAC
2437.13木明 詩臣 (6)釧路共栄陸上クラブ
2536.25澤田 葉瑠 (6)前田メロス
2636.09藤波 才貴 (6)青葉陸上スポーツ少年団
2735.92北田 隆翔 (6)釧路共栄陸上クラブ
2834.96高田 燿輔 (6)十勝陸上クラブ
2934.59小林 快盛 (6)札幌JRC
3033.65福島 幹太 (6)札幌JRC
3131.01城畑 有玖 (6)厚真スローイングチーム
3230.56伊藤 柊優 (6)厚真スローイングチーム
3323.07伊藤 榮音 (6)オホーツクキッズ
DNS松尾 澪 (6)神恵内小

 

男子6年 コンバインドA 80mH

男子6年 コンバインドA 80mH 1組

順位記録選手所属
113.42 (1048)溝延 亘 (6)新札幌陸上クラブ
213.50 (1035)脇坂 宥伸 (6)岩内陸上少年団
313.52 (1031)広瀬 雄大 (6)厚別アスリートアカデミー
413.53 (1029)日隅 陸斗 (6)あさひ小
514.01 (947)梶谷 怜矢 (6)厚真陸上クラブ
614.09 (934)地主 湧 (6)北美原陸上クラブ
714.19 (917)原田 大雅 (6)余市黒川小
814.20 (915)濱畑 龍吾 (6)札幌JRC
914.56 (853)石川 新太 (6)鹿追陸上クラブ
1014.57 (852)寺田 空知 (6)ニセコ小
1114.58 (850)滝口 葉 (6)オホーツクキッズ
1214.60 (846)岩野 航己 (6)十勝陸上クラブ
1314.95 (787)中田 隼翔 (6)OACジュニア
1415.00 (778)佐藤 煌晟 (6)清水陸上少年団
1515.10 (761)松田 輝風 (6)岩内陸上少年団
1615.14 (754)豊原 隆介 (6)オホーツクキッズ
1716.52 (518)丸山 隼人 (6)NASS

 

男子6年 コンバインドA 走高跳

男子6年 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.44 (1196)日隅 陸斗 (6)あさひ小
21.33 (1069)脇坂 宥伸 (6)岩内陸上少年団
21.33 (1069)寺田 空知 (6)ニセコ小
21.33 (1069)原田 大雅 (6)余市黒川小
51.30 (1034)広瀬 雄大 (6)厚別アスリートアカデミー
51.30 (1034)松田 輝風 (6)岩内陸上少年団
51.30 (1034)岩野 航己 (6)十勝陸上クラブ
51.30 (1034)地主 湧 (6)北美原陸上クラブ
91.20 (919)石川 新太 (6)鹿追陸上クラブ
91.20 (919)丸山 隼人 (6)NASS
111.15 (861)濱畑 龍吾 (6)札幌JRC
111.15 (861)中田 隼翔 (6)OACジュニア
111.15 (861)滝口 葉 (6)オホーツクキッズ
111.15 (861)豊原 隆介 (6)オホーツクキッズ
111.15 (861)佐藤 煌晟 (6)清水陸上少年団
DNS溝延 亘 (6)新札幌陸上クラブ
DNS梶谷 怜矢 (6)厚真陸上クラブ

 

男子6年 コンバインドA 総合得点

男子6年 コンバインドA 総合特典

順位記録選手所属
12225日隅 陸斗 (6)あさひ小
22104脇坂 宥伸 (6)岩内陸上少年団
32065広瀬 雄大 (6)厚別アスリートアカデミー
41986原田 大雅 (6)余市黒川小
51968地主 湧 (6)北美原陸上クラブ
61921寺田 空知 (6)ニセコ小
71880岩野 航己 (6)十勝陸上クラブ
81795松田 輝風 (6)岩内陸上少年団
91776濱畑 龍吾 (6)札幌JRC
101772石川 新太 (6)鹿追陸上クラブ
111711滝口 葉 (6)オホーツクキッズ
121648中田 隼翔 (6)OACジュニア
131639佐藤 煌晟 (6)清水陸上少年団
141615豊原 隆介 (6)オホーツクキッズ
151437丸山 隼人 (6)NASS
DNF溝延 亘 (6)新札幌陸上クラブ
DNF梶谷 怜矢 (6)厚真陸上クラブ

 

男子6年 コンバインドB 走幅跳

男子6年 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.94 +0.2 (204)大森 悠斗 (6)別海陸上少年団
24.70 +1.6 (190)佐々木 奎弥 (6)美唄JAC
34.59 +1.2 (183)小堤 大武 (6)北美原陸上クラブ
44.52 +1.7 (178)高野 大和 (6)八雲熊石小
54.39 +2.0 (170)軍司 冬馬 (6)豊頃小陸上少年団
64.36 +1.0 (168)上妻 桜生 (6)十勝陸上クラブ
73.93 +2.0 (142)西條 悠河 (6)ニッキーズAC
83.87 +0.9 (138)伊藤 榮音 (6)オホーツクキッズ
93.86 +1.7 (138)迎 悠人 (6)釧路共栄陸上クラブ
103.80 +1.7 (134)高田 燿輔 (6)十勝陸上クラブ
113.77 +1.4 (132)和田 拓磨 (6)ニッキーズAC
123.76 +1.8 (131)高木 篤生 (6)新札幌陸上クラブ
133.71 +0.1 (128)竹田 侑馬 (6)旭川神居東陸上少年団
143.45 +1.9 (112)北田 隆翔 (6)釧路共栄陸上クラブ
153.16 +2.0 (95)及川 竜弥 (6)落部陸上クラブ
163.13 +2.0 (93)上堀 翔也 (6)ふらのジュニア陸上クラブ
173.11 +1.6 (92)城畑 有玖 (6)厚真スローイングチーム
183.04 +0.8 (88)伊藤 柊優 (6)厚真スローイングチーム
NM武田 慶永 (6)新札幌陸上クラブ
DNS小林 快盛 (6)札幌JRC
DNS松尾 澪 (6)神恵内小

 

男子6年 コンバインドB ジャベリックボール投

男子6年 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
158.40 NGR小堤 大武 (6)北美原陸上クラブ
253.96及川 竜弥 (6)落部陸上クラブ
352.06森川 陽友 (6)蘭越陸上クラブ
448.57佐藤 完樹 (6)新冠小
546.68荒木 碧巴 (6)知床斜里RC
646.31船山 夏人 (6)室蘭蘭北小学校
746.13高野 大和 (6)八雲熊石小
844.95上堀 翔也 (6)ふらのジュニア陸上クラブ
943.49松岡 澪生 (6)糠内小
1043.39大槻 祐介 (6)釧路共栄陸上クラブ
1143.37大森 悠斗 (6)別海陸上少年団
1242.93竹田 侑馬 (6)旭川神居東陸上少年団
1342.50佐々木 奎弥 (6)美唄JAC
1441.78武田 慶永 (6)新札幌陸上クラブ
1541.05軍司 冬馬 (6)豊頃小陸上少年団
1640.78上妻 桜生 (6)十勝陸上クラブ
1739.85迎 悠人 (6)釧路共栄陸上クラブ
1839.66渡邊 孝介 (6)美唄中央小
1938.27吉田 理祥 (6)石狩花川南小
2037.92西條 悠河 (6)ニッキーズAC
2137.69高木 篤生 (6)新札幌陸上クラブ
2237.37角田 蓮 (6)美幌RC
2337.15和田 拓磨 (6)ニッキーズAC
2437.13木明 詩臣 (6)釧路共栄陸上クラブ
2536.25澤田 葉瑠 (6)前田メロス
2636.09藤波 才貴 (6)青葉陸上スポーツ少年団
2735.92北田 隆翔 (6)釧路共栄陸上クラブ
2834.96高田 燿輔 (6)十勝陸上クラブ
2934.59小林 快盛 (6)札幌JRC
3033.65福島 幹太 (6)札幌JRC
3131.01城畑 有玖 (6)厚真スローイングチーム
3230.56伊藤 柊優 (6)厚真スローイングチーム
3323.07伊藤 榮音 (6)オホーツクキッズ
DNS松尾 澪 (6)神恵内小

 

男子6年 コンバインドB 総合得点

男子6年 コンバインドB 総合特典

順位記録選手所属
11430小堤 大武 (6)北美原陸上クラブ
21251及川 竜弥 (6)落部陸上クラブ
31175高野 大和 (6)八雲熊石小
41145大森 悠斗 (6)別海陸上少年団
51113佐々木 奎弥 (6)美唄JAC
61066上堀 翔也 (6)ふらのジュニア陸上クラブ
71064軍司 冬馬 (6)豊頃小陸上少年団
81060竹田 侑馬 (6)旭川神居東陸上少年団
91057上妻 桜生 (6)十勝陸上クラブ
101008迎 悠人 (6)釧路共栄陸上クラブ
11972西條 悠河 (6)ニッキーズAC
12957高木 篤生 (6)新札幌陸上クラブ
13947和田 拓磨 (6)ニッキーズAC
14909武田 慶永 (6)新札幌陸上クラブ
15904高田 燿輔 (6)十勝陸上クラブ
16902北田 隆翔 (6)釧路共栄陸上クラブ
17782城畑 有玖 (6)厚真スローイングチーム
18769伊藤 柊優 (6)厚真スローイングチーム
19667伊藤 榮音 (6)オホーツクキッズ
DNF小林 快盛 (6)札幌JRC
DNS松尾 澪 (6)神恵内小

 

男子6年 4×100mR 予選

男子6年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
153.13 Q橋本-水野-邉見-小山内七重小陸上教室
254.19 Q丸山-野田-新開谷-三輪大中山陸上クラブ
354.86 Q齊藤-坂下-竹内-東出中の沢陸上クラブ
456.35 q村田-髙嶋-富田-小山Spo-RE札内
556.43 q平澤-加藤-岩崎-松田オホーツクキッズ
657.30石澤-広瀬-齋藤-角田厚別アスリートアカデミー
757.32山平-佐々木-甲斐-岩本清里陸上少年団
858.91渡邊-髙坂-廣橋-及川白糠陸上少年団

男子6年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
155.20 Q斉藤-佐々木-秋田-小貫小樽AJC
255.24 Q島崎-小林-本柳-濱畑札幌JRC
356.17 Q荻田-佐々木-南谷-外崎室蘭陸上競技少年団
456.82西條-髙嶋-石井-和田ニッキーズAC
557.37武田-高木-中谷-溝延新札幌陸上クラブ
658.40髙橋-原田-上村-三宅余市黒川小
71:00.48木明-平間-迎-北田釧路共栄陸上クラブ
DQ R3中村-田中-菅原-三井十勝陸上クラブ

 

男子6年 4×100mR 決勝

男子6年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
152.91橋本-水野-邉見-小山内七重小陸上教室
254.11丸山-野田-新開谷-三輪大中山陸上クラブ
354.80齊藤-坂下-竹内-東出中の沢陸上クラブ
455.11斉藤-佐々木-幅口-小貫小樽AJC
555.14島崎-小林-本柳-濱畑札幌JRC
656.18荻田-佐々木-南谷-外崎室蘭陸上競技少年団
756.38村田-髙嶋-富田-小山Spo-RE札内
857.13平澤-加藤-岩崎-松田オホーツクキッズ

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (-2.8)

順位記録選手所属
115.71 Q人見 仁菜 (3)足寄陸上少年団
216.21 q山崎 姫愛 (3)十勝陸上クラブ
316.44 q鳴海 理那 (3)室蘭陸上競技少年団
416.54音羽 ティメア (3)TONDEN.RC
516.68今村 日花里 (3)伊達東小
617.25戸塚 みなみ (3)小樽AJC
717.38佐藤 莉埜 (3)美幌RC
818.09鈴木 苺香 (3)岩見沢陸上クラブ
918.11柴田 ひかり (3)深川陸上クラブ

女子3年 100m 予選2組 (-3.1)

順位記録選手所属
116.29 Q大野 紗 (3)TONDEN.RC
216.51石川 栞 (3)十勝陸上クラブ
316.73丸岡 亜子 (3)西当別RC
416.97幕田 安寿 (3)浦河陸上少年団
517.09平 絢星 (3)釧路共栄陸上クラブ
617.28八木 ひかり (3)別海陸上少年団
717.49松井 杏美李 (3)美幌RC
817.57石岡 奈緒 (3)札幌札苗北小
917.63福井 梨央 (3)千歳陸上少年団

女子3年 100m 予選3組 (-2.2)

順位記録選手所属
115.98 Q若松 瑞 (3)函館CRS
216.32 q河本 怜愛 (3)中の沢陸上クラブ
316.34 q武田 璃穏 (3)岩内陸上少年団
417.17大河 ゆあ (3)士別ジュニア陸上少年団
517.18金澤 琉花 (3)知床斜里RC
617.20野口 苺香 (3)恵庭TAC
717.47伊藤 妃那 (3)室蘭陸上競技少年団
817.53岡部 奏空 (3)厚別アスレティックス

女子3年 100m 予選4組 (-2.6)

順位記録選手所属
116.32 Q石岡 乃愛 (3)函館CRS
216.45髙田 花歩 (3)白老GRC
316.55小野 愛來 (3)釧路共栄陸上クラブ
416.73押方 椛恋 (3)岩内陸上少年団
516.85澤田 桜來 (3)浦河陸上少年団
617.10石川 蛍莉 (3)旭川TRC.
718.02大月 美優 (3)旭川神居東陸上少年団
818.04山岸 永怜 (3)深川陸上クラブ

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (-4.1)

順位記録選手所属
115.72人見 仁菜 (3)足寄陸上少年団
216.22若松 瑞 (3)函館CRS
316.52鳴海 理那 (3)室蘭陸上競技少年団
416.63石岡 乃愛 (3)函館CRS
516.64大野 紗 (3)TONDEN.RC
616.73山崎 姫愛 (3)十勝陸上クラブ
716.75武田 璃穏 (3)岩内陸上少年団
816.78河本 怜愛 (3)中の沢陸上クラブ

 

女子3年 800m 予選

女子3年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:49.51 Q人見 仁菜 (3)足寄陸上少年団
22:50.46 Q小野 愛來 (3)釧路共栄陸上クラブ
32:51.04 q山田 莉央 (3)R&S
42:53.91 q小野寺 仁菜 (3)士幌上居辺小
52:56.62澤田 桜來 (3)浦河陸上少年団
62:58.31柴田 ひかり (3)深川陸上クラブ
73:01.47山本 汐莉 (3)北海道AC
83:04.79野口 苺香 (3)恵庭TAC
93:10.93武田 はるの (3)新札幌陸上クラブ
103:16.32石岡 乃愛 (3)函館CRS
113:21.54白樫 未帆 (3)青葉陸上スポーツ少年団

女子3年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:49.97 Q福井 梨央 (3)千歳陸上少年団
22:54.47 Q加藤 美羽 (3)苫小牧清水陸上クラブ
32:54.67松井 杏美李 (3)美幌RC
32:57.87豊岡 浬奈 (3)室蘭陸上競技少年団
52:58.64嵐 杏珠 (3)釧路共栄陸上クラブ
62:58.81河村 京葉 (3)士幌上居辺小
72:59.07石川 潤 (3)美幌XC少年団
83:06.95林 侑里奈 (3)北美原陸上クラブ
93:08.59和久 柚葉 (3)士別ジュニア陸上少年団
103:09.07水上 絢菜 (3)札幌手稲山口小
113:16.95立花 日茉梨 (3)なよろJAC

女子3年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:55.82 Q横山 未知乃 (3)室蘭陸上競技少年団
22:56.95 Q三浦 有咲美 (3)美幌XC少年団
32:57.62石川 華 (3)小樽AJC
42:57.62戸塚 みなみ (3)小樽AJC
52:58.98石川 蛍莉 (3)旭川TRC.
63:05.60皆口 夏輝 (3)鷲ノ木陸上クラブ
73:07.34中島 榎音 (3)厚真スローイングチーム
83:08.64佐藤 さくら (3)チームC-3
93:17.76平 絢星 (3)釧路共栄陸上クラブ
103:28.06福井 佑香 (3)滝川陸上クラブ
113:28.46鈴木 苺香 (3)岩見沢陸上クラブ
DNS押方 椛恋 (3)岩内陸上少年団

 

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:41.67 NGR人見 仁菜 (3)足寄陸上少年団
22:50.46福井 梨央 (3)千歳陸上少年団
32:51.46山田 莉央 (3)R&S
42:51.55小野 愛來 (3)釧路共栄陸上クラブ
52:54.57三浦 有咲美 (3)美幌XC少年団
62:55.22加藤 美羽 (3)苫小牧清水陸上クラブ
72:55.94小野寺 仁菜 (3)士幌上居辺小
82:56.92横山 未知乃 (3)室蘭陸上競技少年団

 

女子3年 ジャベリックボール投 決勝

女子3年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
132.30 3HR NGR大久保 志穂 (3)木古内小
230.27 NGR入山 夏羽 (3)京極陸上少年団
328.65 NGR毛利 夢菜 (3)黒松内陸少
425.14林 侑里奈 (3)北美原陸上クラブ
523.83木村 美桜 (3)常呂陸上少年団
623.81森本 衣緒里 (3)糠内小
723.18澤田 花 (3)前田メロス
823.00豊岡 浬奈 (3)室蘭陸上競技少年団
922.81坂口 優海 (3)室蘭八丁平小
1022.42小林 陽葵 (3)厚真スローイングチーム
1121.96小野寺 仁菜 (3)士幌上居辺小
1221.21佐藤 さくら (3)チームC-3
1320.54嵐 杏珠 (3)釧路共栄陸上クラブ
1418.24谷脇 那由多 (3)オホーツクキッズ
1516.54志村 美紅 (3)鶴居AC
1616.20福井 彩乃 (3)西当別RC
1715.43遠藤 真央 (3)札幌JRC
1815.11山本 百夏 (3)西当別RC
1914.88松本 桃佳 (3)深川陸上クラブ
209.59大月 美優 (3)旭川神居東陸上少年団

 

女子4年 100m 予選

女子4年 100m 予選1組 (-2.0)

順位記録選手所属
115.23 Q大石 沙也加 (4)朝里TFC
215.32 q大内 埜瑚 (4)美幌RC
316.05藤原 美結 (4)滝川陸上クラブ
416.28大久保 璃胡 (4)前田メロス
516.32大西 香瑚 (4)北海道ハイテクACアカデミー
616.42本間 さくら (4)知床斜里RC
716.72北川 ももか (4)恵庭TAC

女子4年 100m 予選2組 (-3.1)

順位記録選手所属
115.45 Q永野 日華莉 (4)別海陸上少年団
216.18朝倉 優莉愛 (4)厚別アスレティックス
316.26山口 亜琴 (4)SJAC
416.46菅田 愛莉 (4)美幌RC
516.51高橋 凜々花 (4)黒松内陸少
616.53阿部 莉子 (4)旭川AC
716.78成田 莉歩 (4)小樽AJC

女子4年 100m 予選3組 (-1.1)

順位記録選手所属
115.32 Q盛田 悠音 (4)厚別アスリートアカデミー
215.39 q髙橋 千空 (4)函館CRS
315.57 q曽福 椛 (4)えりもTFC
415.68小林 和奏 (4)室蘭陸上競技少年団
516.07若林 桃愛 (4)深川陸上クラブ
616.32倉本 風音 (4)朝里TFC
716.51德光 聖徠 (4)幌別東小

女子4年 100m 予選4組 (-3.7)

順位記録選手所属
115.33 Q倉持 璃良 (4)乙部SC
216.02川田 咲愛 (4)網走陸上少年団
316.19斉藤 琴 (4)十勝陸上クラブ
416.20阿部 由愛 (4)チームC-3
516.32斉藤 夢弥 (4)壮瞥小
616.39長尾 汐莉 (4)浦河陸上少年団
716.87佐々木 夏菜 (4)厚真スローイングチーム
816.91布施 妃葵 (4)恵庭TAC

女子4年 100m 予選5組 (-1.9)

順位記録選手所属
115.74 Q河本 由愛 (4)中の沢陸上クラブ
215.79上妻 咲桜 (4)十勝陸上クラブ
315.92宮部 愛咲 (4)鹿追陸上クラブ
416.02赤沼 萠依颯 (4)岩見沢陸上クラブ
516.04菅 心海 (4)旭川AC
616.31前畑 さくら (4)厚岸RC
716.44塩田 梢葉 (4)釧路共栄陸上クラブ
817.07松本 橙和 (4)東光スポーツ少年団

 

女子4年 100m 決勝

女子4年 100m 決勝1組 (-3.2)

順位記録選手所属
115.28倉持 璃良 (4)乙部SC
215.42大石 沙也加 (4)朝里TFC
315.44永野 日華莉 (4)別海陸上少年団
415.65大内 埜瑚 (4)美幌RC
515.67盛田 悠音 (4)厚別アスリートアカデミー
615.82髙橋 千空 (4)函館CRS
715.94曽福 椛 (4)えりもTFC
816.26河本 由愛 (4)中の沢陸上クラブ

 

女子4年 800m 予選

女子4年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:41.83 Q小林 和奏 (4)室蘭陸上競技少年団
22:43.97 Q久保 柑奈 (4)美幌XC少年団
32:49.35佐々木 百優 (4)小樽AJC
42:49.74金津 美和菜 (4)東光スポーツ少年団
52:51.86池田 朱莉 (4)札幌JRC
62:54.00沢 優季那 (4)十勝陸上クラブ
72:54.04武田 琴葉 (4)千歳陸上少年団
82:54.72石澤 優花 (4)TONDEN.RC
92:54.98反怖 ひより (4)美幌RC
102:55.11阿部 莉子 (4)旭川AC
112:56.83久米 詩菜 (4)厚真スローイングチーム
122:59.71辻松 桜 (4)南幌SAC
DNS成田 梨恋 (4)北美原陸上クラブ

女子4年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:39.78 Q若林 桃愛 (4)深川陸上クラブ
22:43.58 Q阿部 由愛 (4)チームC-3
32:44.68 q長尾 汐莉 (4)浦河陸上少年団
42:45.47雪田 和花 (4)札幌手稲鉄北小
52:48.77中村 梨乃 (4)TONDEN.RC
62:50.22吉成 美遥 (4)釧路共栄陸上クラブ
72:52.10黒田 理香子 (4)十勝陸上クラブ
82:54.37渡邊 心暖 (4)白糠陸上少年団
92:54.84木村 玲菜 (4)朝里TFC
102:55.73森口 あすか (4)SJAC
113:00.25菊地 叶海 (4)千歳陸上少年団
123:01.04森下 ユリア (4)岩内陸上少年団
133:03.03布施 妃葵 (4)恵庭TAC
143:05.06成田 莉歩 (4)小樽AJC

女子4年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:41.52 Q黒坂 理央 (4)十勝陸上クラブ
22:41.63 Q大石 沙也加 (4)朝里TFC
32:42.98 q大西 莉代奈 (4)TONDEN.RC
42:46.04後藤 真帆 (4)北美原陸上クラブ
52:47.66鳴海 星恋 (4)北海道AC
62:48.86細川 瑠花 (4)美幌RC
72:49.63松本 橙和 (4)東光スポーツ少年団
82:50.16德光 聖徠 (4)幌別東小
92:50.87増田 羽澪 (4)岩見沢陸上クラブ
102:55.54小松 由奈 (4)中の沢陸上クラブ
112:56.98田村 愛美 (4)苫小牧清水陸上クラブ
122:58.75松井 玲菜 (4)釧路青葉小
133:01.98村井 花 (4)浦河陸上少年団
143:09.84倉本 風音 (4)朝里TFC

 

女子4年 800m 決勝

女子4年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:34.53小林 和奏 (4)室蘭陸上競技少年団
22:41.89大石 沙也加 (4)朝里TFC
32:42.23黒坂 理央 (4)十勝陸上クラブ
42:42.98大西 莉代奈 (4)TONDEN.RC
52:43.11阿部 由愛 (4)チームC-3
62:47.23長尾 汐莉 (4)浦河陸上少年団
72:47.58久保 柑奈 (4)美幌XC少年団
82:48.43若林 桃愛 (4)深川陸上クラブ

 

女子4年 走幅跳 決勝

女子4年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.80 +3.2大内 埜瑚 (4)美幌RC
23.80 +1.2黒舘 未采 (4)前田メロス
33.80 +3.8鳴海 芽衣 (4)知内陸上クラブ
43.58 +2.8大久保 璃胡 (4)前田メロス
53.51 +2.2船越 心夢 (4)伊達東小
63.47 +1.6大西 香瑚 (4)北海道ハイテクACアカデミー
73.39 +1.2朝倉 優莉愛 (4)厚別アスレティックス
83.23 +3.2野表 七姫 (4)弟子屈RC
93.02 +2.5曹路地 陽菜 (4)釧路共栄陸上クラブ
NM村山 はな (4)深川陸上クラブ
DNS河端 美桜 (4)訓子府陸上少年団

女子4年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14.15 +1.1倉持 璃良 (4)乙部SC
23.82 +2.6上妻 咲桜 (4)十勝陸上クラブ
33.75 +2.3塩田 梢葉 (4)釧路共栄陸上クラブ
43.49 +0.1菅田 愛莉 (4)美幌RC
53.42 +3.1佐々木 百優 (4)小樽AJC
63.39 +0.6篠原 奏 (4)清水陸上少年団
73.38 +2.2高橋 凜々花 (4)黒松内陸少
83.31 +1.4盛田 悠音 (4)厚別アスリートアカデミー
93.29 +2.5須田 心海 (4)赤平陸上クラブ
103.05 +1.8窪田 実桜 (4)愛宕AC
112.84 +2.4大川 心晴 (4)えりもTFC
DNS河本 由愛 (4)中の沢陸上クラブ

 

女子4年 ジャベリックボール投 決勝

女子4年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
136.88工藤 希美 (4)留寿都陸上少年団
236.55前畑 さくら (4)厚岸RC
336.24小田 実來 (4)中の沢陸上クラブ
436.18新田 羚夏 (4)NTAC
534.18千葉 日葵 (4)室蘭地球岬小
631.26村山 はな (4)深川陸上クラブ
730.58鳴海 芽衣 (4)知内陸上クラブ
830.14佐々木 夏菜 (4)厚真スローイングチーム
930.11福澤 希彩 (4)北美原陸上クラブ
1029.44永野 日華莉 (4)別海陸上少年団
1128.87植松 葉那 (4)清水陸上少年団
1228.68藤原 美結 (4)滝川陸上クラブ
1328.16菊地 穂香 (4)室蘭水元小
1428.14野崎 ことみ (4)泊村泊小
1526.80斉藤 琴 (4)十勝陸上クラブ
1625.13權藤 若奏 (4)北美原陸上クラブ
1722.63尾中 ふたば (4)美幌RC
1822.23大西 香瑚 (4)北海道ハイテクACアカデミー
1917.16笠松 栞名 (4)札幌JRC
2015.37山本 紗綾 (4)チームC-3
DNS市戸 真実 (4)木古内小

 

女子4年 4×100mR 予選

女子4年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
11:01.21 Q沢-斉藤-黒坂-上妻十勝陸上クラブ
21:02.58 Q中村-大西-春日-石澤TONDEN.RC
31:03.13 q山本-土屋-堀江-宮部鹿追陸上クラブ
41:04.05松田-吉成-曹路地-塩田釧路共栄陸上クラブ
51:05.30小間-毛利-塚本-高橋黒松内陸少
61:05.30樋口-相馬-宇佐美-阿部チームC-3
71:08.05紫藤-波切-紫藤-八木別海陸上少年団

女子4年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
11:02.33 Q村田-加藤-坂田-髙橋函館CRS
21:02.81 Q木村-大石-山中-倉本朝里TFC
31:02.96 q細川-大内-平谷-菅田美幌RC
41:03.61幕田-澤田-松田-長尾浦河陸上少年団
51:04.34小松-河本-河本-小田中の沢陸上クラブ
61:04.98花田-都松-増田-赤沼岩見沢陸上クラブ
71:08.10五十嵐-髙木-藤田-菊地京極陸上少年団

女子4年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
11:02.79 Q平賀-成田-福澤-後藤北美原陸上クラブ
21:03.14 Q戸塚-佐々木-菊地-成田小樽AJC
31:03.28伊藤-小林-村木-鳴海室蘭陸上競技少年団
41:03.48松岡-川辺-川端-野口七重小陸上教室
51:04.78遠藤-安達-池田-ンダウ札幌JRC
61:05.23大川-曽福-浅木-川崎えりもTFC
71:05.58柴田-若林-村山-山岸深川陸上クラブ
81:08.44里見-岩井-久保-伊藤室蘭海陽小

 

女子4年 4×100mR 決勝

女子4年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
11:03.11中村-大西-春日-大野TONDEN.RC
21:03.45戸塚-佐々木-菊地-成田小樽AJC
31:03.74齊藤-大石-山中-倉本朝里TFC
41:03.81山本-土屋-堀江-宮部鹿追陸上クラブ
51:03.92村田-加藤-坂田-髙橋函館CRS
61:03.93細川-大内-平谷-菅田美幌RC
71:04.11林-成田-福澤-後藤北美原陸上クラブ
DQ R1福田-斉藤-黒坂-上妻十勝陸上クラブ

 

女子5年 100m 予選

女子5年 100m 予選1組 (+0.1)

順位記録選手所属
114.13 Q髙橋 理桜 (5)札幌真駒内桜山小
214.63 Q井出 愛美 (5)鹿追陸上クラブ
314.86 q小林 碧羽 (5)釧路AC
414.92 q小関 亜子 (5)新札幌陸上クラブ
514.95 q花巻 双葉 (5)NASS
615.23吉田 妃花 (5)十勝陸上クラブ
715.49鳴海 詩音 (5)北海道AC
815.81保科 こころ (5)岩見沢陸上クラブ

女子5年 100m 予選2組 (-0.8)

順位記録選手所属
114.52 Q工藤 雛乃 (5)TEAM北斗浜分
214.92 Q遠藤 萌生 (5)新札幌陸上クラブ
314.97 q白濱 彩夏 (5)室蘭海陽小
415.15渡辺 希愛 (5)チームC-3
515.18中橋 奏瑛 (5)十勝陸上クラブ
615.43片倉 百花 (5)白老GRC
715.45竹内 夏葵 (5)岩内陸上少年団
816.14関 妃菜 (5)苫小牧糸井小

女子5年 100m 予選3組 (-0.2)

順位記録選手所属
114.12 Q鳴海 智咲 (5)室蘭陸上競技少年団
214.53 Q峯岸 美來 (5)旭川神居東陸上少年団
314.85 q横山 愛華 (5)TEAM北斗浜分
414.97米澤 優菜 (5)鹿追陸上クラブ
514.99渡辺 栞弓 (5)TONDEN.RC
615.28金子 心乃 (5)遠軽陸上クラブ
715.36大捕 瑚々菜 (5)厚真スローイングチーム
815.40布目 友理 (5)留辺蘂JSC

女子5年 100m 予選4組 (-1.1)

順位記録選手所属
114.45 Q小阪 凜 (5)北海道ハイテクACアカデミー
214.66 Q板谷 夏生 (5)旭川神居東陸上少年団
314.99岩本 実紗 (5)TONDEN.RC
415.08三國 茉日向 (5)函館CRS
515.39白鳥 珠理 (5)南幌SAC
615.81塩田 有栞 (5)釧路共栄陸上クラブ
715.82藤田 愛結 (5)京極陸上少年団
816.01丸岡 美結 (5)西当別RC

女子5年 100m 予選5組 (-1.6)

順位記録選手所属
114.23 Q茂利 芽依 (5)上川陸上少年団
214.77 Q猪股 結菜 (5)釧路共栄陸上クラブ
314.84 q藤倉 聖里 (5)旭川神居東陸上少年団
415.05酒井 寧々 (5)オホーツクキッズ
515.07林 夏妃 (5)新札幌陸上クラブ
615.62久保 ひより (5)千歳陸上少年団
715.95大場 美弥 (5)ニセコ陸上少年団
816.12武田 佑月 (5)岩見沢陸上クラブ

 

女子5年 100m 準決勝

女子5年 100m 準決勝1組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.04 Q鳴海 智咲 (5)室蘭陸上競技少年団
214.29 Q小阪 凜 (5)北海道ハイテクACアカデミー
314.57 Q工藤 雛乃 (5)TEAM北斗浜分
414.63 q猪股 結菜 (5)釧路共栄陸上クラブ
514.68 q板谷 夏生 (5)旭川神居東陸上少年団
614.75小林 碧羽 (5)釧路AC
714.77横山 愛華 (5)TEAM北斗浜分
815.02白濱 彩夏 (5)室蘭海陽小

女子5年 100m 準決勝2組 (-1.1)

順位記録選手所属
114.05 Q髙橋 理桜 (5)札幌真駒内桜山小
214.21 Q茂利 芽依 (5)上川陸上少年団
314.66 Q井出 愛美 (5)鹿追陸上クラブ
414.71峯岸 美來 (5)旭川神居東陸上少年団
514.87藤倉 聖里 (5)旭川神居東陸上少年団
615.01遠藤 萌生 (5)新札幌陸上クラブ
715.09花巻 双葉 (5)NASS
815.35小関 亜子 (5)新札幌陸上クラブ

 

女子5年 100m 決勝

女子5年 100m 決勝1組 (-1.0)

順位記録選手所属
113.91髙橋 理桜 (5)札幌真駒内桜山小
214.07茂利 芽依 (5)上川陸上少年団
314.13鳴海 智咲 (5)室蘭陸上競技少年団
414.28小阪 凜 (5)北海道ハイテクACアカデミー
514.46工藤 雛乃 (5)TEAM北斗浜分
614.61井出 愛美 (5)鹿追陸上クラブ
714.69猪股 結菜 (5)釧路共栄陸上クラブ
814.84板谷 夏生 (5)旭川神居東陸上少年団

 

女子5年 800m 予選

女子5年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:34.58 Q宇都宮 桃奈 (5)北海道AC
22:37.51 Q片倉 百花 (5)白老GRC
32:37.55 q桐山 日和 (5)美幌XC少年団
42:38.03 q髙野 楓遥 (5)旭川神居東陸上少年団
52:38.52三國 茉日向 (5)函館CRS
62:45.01羽柴 瑠夏 (5)東光スポーツ少年団
72:48.85久保 ひより (5)千歳陸上少年団
82:50.69若林 梨夢 (5)黒松内陸少
92:50.91谷 陽夕里 (5)羽幌Jr.RC
102:51.50渡谷 夏乃 (5)TEAM北斗浜分
112:52.40佐藤 夏希 (5)十勝陸上クラブ
122:56.96藤原 柚香 (5)チームC-3
132:57.30川嶋 夏実 (5)西当別RC
143:04.23阿部 若菜 (5)根室北斗小

女子5年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:37.24 Q渡辺 栞弓 (5)TONDEN.RC
22:37.55 Q鳴海 詩音 (5)北海道AC
32:42.64福原 琴美 (5)苫小牧清水陸上クラブ
42:42.97中橋 奏瑛 (5)十勝陸上クラブ
52:43.66池田 操 (5)チーム北斗上磯
62:43.73髙橋 柚季 (5)美幌XC少年団
72:47.47須田 結衣 (5)TEAM北斗浜分
82:48.40井内 櫻子 (5)十勝陸上クラブ
92:51.19岡本 実愛 (5)新札幌陸上クラブ
102:51.72山口 陽菜乃 (5)千歳陸上少年団
112:54.60若林 梨恋 (5)黒松内陸少
122:55.66南 壱子 (5)別海陸上少年団
133:09.37小笠原 七愛 (5)滝川陸上クラブ

女子5年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:33.01 Q金子 心乃 (5)遠軽陸上クラブ
22:34.30 Q浅野 姫花 (5)士別ジュニア陸上少年団
32:44.70篠田 ひまり (5)旭川神居東陸上少年団
42:46.10上野 結菜 (5)士幌小
52:46.54吉田 妃花 (5)十勝陸上クラブ
62:47.09中嶋 姫花 (5)北海道AC
72:49.03大場 美弥 (5)ニセコ陸上少年団
82:49.40岡島 心祢 (5)北美原陸上クラブ
92:49.48北島 凛音 (5)別海陸上少年団
102:50.73大捕 瑚々菜 (5)厚真スローイングチーム
112:50.79鎌田 栞名 (5)TONDEN.RC
123:08.39中村 優芽花 (5)苫小牧清水陸上クラブ
DNS及能 ひなた (5)函館CRS

 

女子5年 800m 決勝

女子5年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:30.27金子 心乃 (5)遠軽陸上クラブ
22:33.12宇都宮 桃奈 (5)北海道AC
32:35.23渡辺 栞弓 (5)TONDEN.RC
42:35.48浅野 姫花 (5)士別ジュニア陸上少年団
52:37.86桐山 日和 (5)美幌XC少年団
62:38.76鳴海 詩音 (5)北海道AC
72:39.23髙野 楓遥 (5)旭川神居東陸上少年団
82:44.95片倉 百花 (5)白老GRC

 

女子5年 80mH 予選

女子5年 80mH 予選1組 (-2.7)

順位記録選手所属
113.91 Q峯岸 美來 (5)旭川神居東陸上少年団
214.95 q竹内 夏葵 (5)岩内陸上少年団
315.76小笠原 ゆうな (5)朝里TFC
416.17塩田 有栞 (5)釧路共栄陸上クラブ
516.21高松 夢愛 (5)NASS
616.29石場 愛花理 (5)室蘭陸上競技少年団
716.67飯田 美月 (5)新札幌陸上クラブ

女子5年 80mH 予選2組 (-1.9)

順位記録選手所属
114.48 Q神田 桜奈 (5)厚別アスリートアカデミー
215.18原田 玲乃 (5)厚岸RC
315.43大濱 花里菜 (5)函館CRS
415.69福井 花歩 (5)オホーツクキッズ
516.33大坂 陽菜 (5)朝里TFC
616.73今浦 花恋 (5)NASS
718.51谷 柚子菜 (5)旭川神居東陸上少年団

女子5年 80mH 予選3組 (-2.7)

順位記録選手所属
114.05 Q及能 ひなた (5)函館CRS
214.55 q池田 操 (5)チーム北斗上磯
314.72 q高橋 茉彩 (5)小樽AJC
415.10上田 真温 (5)厚岸RC
515.77相馬 可夏子 (5)オホーツクキッズ
615.93石田 杏 (5)十勝陸上クラブ
716.95鳥宮 那由 (5)豊頃小陸上少年団

女子5年 80mH 予選4組 (-0.9)

順位記録選手所属
114.10 Q布目 友理 (5)留辺蘂JSC
214.35 q村上 日咲 (5)旭川神居東陸上少年団
315.23木村 綾莉 (5)函館CRS
415.30本保 奈々 (5)幕別陸上少年団
515.96金谷 咲来 (5)朝里TFC
616.04嵐 伊紗那 (5)釧路共栄陸上クラブ
720.34竹嶋 澪 (5)室蘭喜門岱小
821.82諸澤 風南 (5)NTAC

 

女子5年 80mH 決勝

女子5年 80mH 決勝1組 (-2.4)

順位記録選手所属
114.15神田 桜奈 (5)厚別アスリートアカデミー
214.17及能 ひなた (5)函館CRS
314.57布目 友理 (5)留辺蘂JSC
415.09池田 操 (5)チーム北斗上磯
515.18竹内 夏葵 (5)岩内陸上少年団
615.23高橋 茉彩 (5)小樽AJC
715.43村上 日咲 (5)旭川神居東陸上少年団
816.69峯岸 美來 (5)旭川神居東陸上少年団

 

女子5年 4×100mR 予選

女子5年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
157.29 Q横山-金子-沼畑-木下TEAM北斗浜分
258.29 Q武田-米澤-大西-井出鹿追陸上クラブ
358.60 q石場-鳴海-菊池-伊藤室蘭陸上競技少年団
41:01.10赤坂-林-兼平-中山愛宕AC
51:01.78田中-高橋-坂野-葛西小樽AJC
61:03.49鳴海-宇都宮-山本-中嶋北海道AC
71:04.49盛田-坪谷-稲場-中村厚別アスリートアカデミー

女子5年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
157.55 Q林-小関-飯田-遠藤新札幌陸上クラブ
257.60 Q佐藤-岩本-瀬川-渡辺TONDEN.RC
41:00.50戸成-久保-水戸-鈴木芽室陸上少年団
51:00.81崎野-山﨑-今-池田チーム北斗上磯
61:01.57金谷-小笠原-川村-吉田朝里TFC
71:01.64髙橋-桐山-吉田-久保美幌XC少年団
DQ R3山口-吉田-辻-中橋十勝陸上クラブ

女子5年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
157.07 Q藤倉-峯岸-村上-板谷旭川神居東陸上少年団
257.71 Q東-佐々木-及能-三國函館CRS
358.74 q石山-平野-岡島-村上北美原陸上クラブ
459.48大場-塩田-荒木-猪股釧路共栄陸上クラブ
51:00.09田辺-相馬-福井-酒井オホーツクキッズ
61:00.10横山-北島-南-永野別海陸上少年団
71:02.59逢坂-竹内-田澤-武田岩内陸上少年団
81:03.76川嶋-丸岡-石原-村尾西当別RC

 

女子5年 4×100mR 決勝

女子5年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
157.03横山-金子-沼畑-工藤TEAM北斗浜分
257.29林-小関-飯田-遠藤新札幌陸上クラブ
357.46佐藤-岩本-瀬川-渡辺TONDEN.RC
457.52東-佐々木-及能-三國函館CRS
558.73石場-鳴海-菊池-伊藤室蘭陸上競技少年団
658.76梨木-平野-岡島-村上北美原陸上クラブ
758.97武田-米澤-大西-井出鹿追陸上クラブ
81:04.47藤倉-峯岸-村上-板谷旭川神居東陸上少年団

 

女子5年 走高跳 決勝

女子5年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.29白鳥 珠理 (5)南幌SAC
21.26永坂 美姿 (5)浦河陸上少年団
31.26花巻 双葉 (5)NASS
41.23家藤 緑茄 (5)網走陸上少年団
41.23布目 友理 (5)留辺蘂JSC
61.20東 萌結 (5)函館CRS
71.20本保 奈々 (5)幕別陸上少年団
81.20米澤 優菜 (5)鹿追陸上クラブ
91.15塩田 有栞 (5)釧路共栄陸上クラブ
91.15高橋 茉彩 (5)小樽AJC
111.15兼平 ゆあ (5)愛宕AC
111.15大場 凛々音 (5)釧路共栄陸上クラブ
111.15林 夏妃 (5)新札幌陸上クラブ
141.15武田 優羽 (5)岩内陸上少年団
151.10渡辺 瑛月 (5)登別富岸小
151.10鎌田 実桜 (5)登別富岸小
151.10吉田 菜月 (5)朝里TFC
181.10若林 梨夢 (5)黒松内陸少
181.10大西 絢 (5)鹿追陸上クラブ
201.10川又 彩月 (5)大中山陸上クラブ
201.10保科 こころ (5)岩見沢陸上クラブ
221.10木山 瑞希 (5)知床斜里RC
221.10工藤 凛晶 (5)苫小牧西陸上クラブ
241.10井出 愛美 (5)鹿追陸上クラブ
251.00志摩 千夏 (5)旭川神居東陸上少年団

 

女子5年 走幅跳 決勝

女子5年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.56 +2.8茂利 芽依 (5)上川陸上少年団
24.29 +2.6永坂 美姿 (5)浦河陸上少年団
34.15 +0.2中山 うらら (5)愛宕AC
44.07 +2.2鳴海 智咲 (5)室蘭陸上競技少年団
53.92 +1.6廣田 彩華 (5)美幌RC
63.88 +2.1相馬 可夏子 (5)オホーツクキッズ
73.78 +2.0神田 桜奈 (5)厚別アスリートアカデミー
83.77 +1.0鳴海 結衣 (5)知内陸上クラブ
93.76 +1.5武田 佑月 (5)岩見沢陸上クラブ
103.63 +0.4高橋 美湖 (5)伊達西小
113.56 +0.7武田 優羽 (5)岩内陸上少年団
123.47 +2.8関 妃菜 (5)苫小牧糸井小
132.88 +0.9志村 萌絵 (5)鶴居AC
DNS小関 亜子 (5)新札幌陸上クラブ

女子5年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14.35 +1.5小阪 凜 (5)北海道ハイテクACアカデミー
24.08 +0.8池田 操 (5)チーム北斗上磯
33.96 +1.6原田 玲乃 (5)厚岸RC
43.95 +0.3板谷 夏生 (5)旭川神居東陸上少年団
53.95 +0.6佐々木 凛音 (5)函館CRS
63.82 +1.6上野 結菜 (5)士幌小
73.80 +0.7北村 巴菜 (5)チームC-3
83.79 +1.1竹内 夏葵 (5)岩内陸上少年団
93.79 +0.5沼岡 実來 (5)美幌RC
103.70 +2.3松本 美優 (5)Spo-RE札内
113.26 +1.8丸岡 美結 (5)西当別RC
123.26 +0.1坪谷 咲那 (5)厚別アスリートアカデミー
NM白鳥 珠理 (5)南幌SAC
DNS髙橋 萌愛 (5)函館CRS

 

女子5年 ジャベリックボール投 決勝

女子5年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
139.53鳴海 結衣 (5)知内陸上クラブ
237.98上田 真温 (5)厚岸RC
337.11中島 花奏 (5)厚真スローイングチーム
437.03齋藤 葵 (5)知内陸上クラブ
536.47神尾 結衣 (5)芽室陸上少年団
636.11田辺 采子 (5)オホーツクキッズ
735.57髙野 楓遥 (5)旭川神居東陸上少年団
834.97高橋 七菜 (5)南幌SAC
934.89三浦 紗矢 (5)札幌小野幌小
1033.63若杉 日鞠 (5)室蘭水元小
1132.96松本 琉南 (5)美幌RC
1232.51川嶋 夏実 (5)西当別RC
1331.26菱沼 華帆 (5)鶴居AC
1430.93菊地 莉緒 (5)恵庭TAC
1530.58菊池 陽葵 (5)室蘭陸上競技少年団
1629.85武田 優羽 (5)岩内陸上少年団
1729.71松本 望生 (5)深川陸上クラブ
1829.55森本 彩里 (5)糠内小
1927.64向山 百花 (5)SJAC
2025.75民部 桃菜 (5)浦河陸上少年団
2125.02成田 夕夏 (5)神恵内小

 

女子6年 100m 予選

女子6年 100m 予選1組 (-0.2)

順位記録選手所属
113.59 Q丸山 彩華 (6)谷川小陸上部
214.28 Q佐々木 涼風 (6)室蘭陸上競技少年団
314.44 Q狩野 陽愛 (6)札幌手稲鉄北小
414.57大江 美月 (6)美幌RC
514.61水口 苺羽 (6)千歳陸上少年団
614.78平野 一花 (6)厚別アスリートアカデミー
714.82上田 侑奈 (6)標茶陸上スポーツ少年団
815.03佐々木 澪 (6)苫小牧清水陸上クラブ
915.34渡部 桜音 (6)釧路共栄陸上クラブ

女子6年 100m 予選2組 (-1.1)

順位記録選手所属
113.68 Q大島 璃海 (6)石狩緑苑台小
213.99 Q戸田 百音 (6)釧路共栄陸上クラブ
314.07 Q槙 杏奈 (6)十勝陸上クラブ
414.20 q中村 菜摘 (6)三石陸上クラブ
514.36 q今泉 美伶衣 (6)岩見沢陸上クラブ
614.40 q矢野 花恋 (6)小樽AJC
714.44草岡 碧莉 (6)室蘭陸上競技少年団
814.86入宇田 心那 (6)オホーツクSS
914.86西海 綾香 (6)京極陸上少年団

女子6年 100m 予選3組 (-0.8)

順位記録選手所属
113.78 Q谷田 煌里 (6)新札幌陸上クラブ
213.81 Q三井 日菜姫 (6)十勝陸上クラブ
314.08 Q菅原 英 (6)チームC-3
414.45髙本 絢菜 (6)鹿部陸上スポーツ少年団
514.67森下 アンナ (6)岩内陸上少年団
614.70岡本 陽琉子 (6)三石陸上クラブ
714.72小林 桜來 (6)室蘭陸上競技少年団
814.75尾﨑 民和 (6)旭川AC
915.16中西 菜緖 (6)旭川神居東陸上少年団

女子6年 100m 予選4組 (-1.6)

順位記録選手所属
113.72 Q山崎 心愛 (6)十勝陸上クラブ
213.82 Q長谷部 千尋 (6)NASS
313.85 Q松神 ほのか (6)久遠陸上少年団
414.43 q安井 梨乃杏 (6)岩見沢陸上クラブ
514.51髙橋 茉莉 (6)美幌RC
614.63篠永 風凜 (6)旭川神居東陸上少年団
714.99小島 彩未 (6)深川陸上クラブ
815.20渡邊 花音 (6)千歳陸上少年団

 

女子6年 100m 準決勝

女子6年 100m 準決勝1組 (-1.9)

順位記録選手所属
113.69 Q長谷部 千尋 (6)NASS
213.69 Q山崎 心愛 (6)十勝陸上クラブ
313.85 Q大島 璃海 (6)石狩緑苑台小
414.15 q菅原 英 (6)チームC-3
514.18戸田 百音 (6)釧路共栄陸上クラブ
614.38槙 杏奈 (6)十勝陸上クラブ
714.49今泉 美伶衣 (6)岩見沢陸上クラブ
DNS矢野 花恋 (6)小樽AJC

女子6年 100m 準決勝2組 (-1.2)

順位記録選手所属
113.40 Q丸山 彩華 (6)谷川小陸上部
213.62 Q松神 ほのか (6)久遠陸上少年団
313.70 Q谷田 煌里 (6)新札幌陸上クラブ
413.81 q三井 日菜姫 (6)十勝陸上クラブ
514.19中村 菜摘 (6)三石陸上クラブ
614.30狩野 陽愛 (6)札幌手稲鉄北小
714.31佐々木 涼風 (6)室蘭陸上競技少年団
814.71安井 梨乃杏 (6)岩見沢陸上クラブ

 

女子6年 100m 決勝

女子6年 100m 決勝1組 (-2.1)

順位記録選手所属
113.65丸山 彩華 (6)谷川小陸上部
213.85松神 ほのか (6)久遠陸上少年団
313.86山崎 心愛 (6)十勝陸上クラブ
413.90長谷部 千尋 (6)NASS
514.03大島 璃海 (6)石狩緑苑台小
614.13谷田 煌里 (6)新札幌陸上クラブ
714.21三井 日菜姫 (6)十勝陸上クラブ
814.23菅原 英 (6)チームC-3

 

女子6年 800m 予選

女子6年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:31.14 Q小林 桜來 (6)室蘭陸上競技少年団
22:31.46 Q中野 可菜 (6)旭川神居東陸上少年団
32:34.70佐々木 澪 (6)苫小牧清水陸上クラブ
42:35.31菅原 瑠夏 (6)岩見沢陸上クラブ
52:38.74河合 琴葉 (6)苫小牧清水陸上クラブ
62:40.23狩野 未羽 (6)芽室陸上少年団
72:42.10金丸 菜々 (6)函館CRS
82:46.33小松平 穂乃 (6)留寿都陸上少年団
92:47.09高橋 藍結 (6)別海陸上少年団
102:49.25牧野 乃愛 (6)ニセコ陸上少年団
112:51.82上村 望恵 (6)札幌手稲鉄北小
123:06.74江崎 颯夏 (6)恵庭TAC
DNS佐藤 美和 (6)標茶陸上スポーツ少年団

女子6年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:32.38 Q長谷川 采花 (6)函館CRS
22:32.90 Q斎藤 遥 (6)TONDEN.RC
32:33.92高岡 美桜 (6)苫小牧清水陸上クラブ
42:34.70木田 美緒莉 (6)千歳陸上少年団
52:34.93赤浜 遥香 (6)hamax
62:39.28髙橋 笑歌 (6)旭川神居東陸上少年団
72:44.07横井 琉奈 (6)深川陸上クラブ
82:44.82増田 彩花 (6)ふらのジュニア陸上クラブ
92:46.97松原 こころ (6)網走陸上少年団
102:47.39狩野 未空 (6)芽室陸上少年団
112:48.30小野 由佳子 (6)渡辺陸上クラブ
122:54.90水沼 美友 (6)厚別アスリートアカデミー
132:54.95板垣 和心 (6)別海陸上少年団

女子6年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.49 Q夏井 和 (6)札幌北の沢小
22:29.79 Q深山 野々 (6)久遠陸上少年団
32:31.01 q大江 美月 (6)美幌RC
42:33.24 q瀬藤 里彩 (6)十勝陸上クラブ
52:37.90入宇田 心那 (6)オホーツクSS
62:39.40石田 奈々 (6)苫小牧清水陸上クラブ
72:42.21岩佐 晴香 (6)Spo-RE札内
82:42.32松田 彩花 (6)岩見沢陸上クラブ
92:45.90早川 六花 (6)東光スポーツ少年団
102:47.59白幡 柚奈 (6)恵庭TAC
112:49.80岡市 琉瑠 (6)ニセコ陸上少年団
122:56.72草塩 未瑚 (6)登別富岸小

 

女子6年 800m 決勝

女子6年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:25.71夏井 和 (6)札幌北の沢小
22:26.43小林 桜來 (6)室蘭陸上競技少年団
32:27.47長谷川 采花 (6)函館CRS
42:30.81中野 可菜 (6)旭川神居東陸上少年団
52:31.70大江 美月 (6)美幌RC
62:32.66深山 野々 (6)久遠陸上少年団
72:36.29瀬藤 里彩 (6)十勝陸上クラブ
82:37.30斎藤 遥 (6)TONDEN.RC

 

女子6年 80mH 予選

女子6年 80mH 予選1組 (-3.4)

順位記録選手所属
113.38 Q丸山 彩華 (6)谷川小陸上部
214.28 q小山 紗世 (6)Spo-RE札内
314.71上野 香菜 (6)北海道ハイテクACアカデミー
414.95景山 夢彩 (6)黒松内陸少
515.11尾﨑 民和 (6)旭川AC
616.33今井 唯愛 (6)室蘭陸上競技少年団
716.38堀越 柚花 (6)札幌JRC
DNS印牧 雪奈 (6)沼ノ端RSC

女子6年 80mH 予選2組 (-1.5)

順位記録選手所属
113.38 Q草岡 碧莉 (6)室蘭陸上競技少年団
214.29 q寺澤 碧凜 (6)オホーツクキッズ
314.52柳橋 歩果 (6)岩内陸上少年団
414.77高井 梨瑚 (6)NASS
515.21金子 真桜 (6)釧路共栄陸上クラブ
615.29千葉 まひろ (6)岩見沢陸上クラブ
715.91酒井 菜摘 (6)清里陸上少年団
DQ T8類瀬 藍里 (6)標茶陸上スポーツ少年団

女子6年 80mH 予選3組 (-2.7)

順位記録選手所属
114.14 Q福井 月 (6)TEAM北斗浜分
214.50井上 悠里 (6)釧路共栄陸上クラブ
314.68栗林 央莉 (6)余市黒川小
414.70地崎 結香 (6)岩見沢陸上クラブ
514.86佐柄 実音 (6)札幌JRC
614.94鎌田 倖 (6)清水陸上少年団
715.14千葉 悠花 (6)幕別陸上少年団
816.40高瀬 一花 (6)新札幌陸上クラブ

女子6年 80mH 予選4組 (-1.1)

順位記録選手所属
114.28 Q千葉 彩花 (6)幕別陸上少年団
214.44圓山 莉菜 (6)チームC-3
314.75岩佐 夏葵 (6)TONDEN.RC
414.79遠藤 日葵 (6)遠軽陸上クラブ
514.90今泉 美伶衣 (6)岩見沢陸上クラブ
615.36安住 茉菜 (6)伊達小
716.14小杉山 萌未 (6)標茶陸上スポーツ少年団
816.52白神 好未鈴 (6)釧路共栄陸上クラブ

女子6年 80mH 予選5組 (-2.5)

順位記録選手所属
113.71 Q髙本 絢菜 (6)鹿部陸上スポーツ少年団
214.27 q中路 彩那 (6)岩見沢陸上クラブ
314.88塚本 紗世 (6)黒松内陸少
414.95岡本 真由香 (6)室蘭陸上競技少年団
515.73松田 悠愛 (6)鹿追陸上クラブ
615.73狩野 陽愛 (6)札幌手稲鉄北小
716.51浅利 るな (6)釧路共栄陸上クラブ
816.95中田 百恵 (6)朝里TFC

 

女子6年 80mH 決勝

女子6年 80mH 決勝1組 (-3.4)

順位記録選手所属
113.13丸山 彩華 (6)谷川小陸上部
213.27草岡 碧莉 (6)室蘭陸上競技少年団
313.75髙本 絢菜 (6)鹿部陸上スポーツ少年団
413.98小山 紗世 (6)Spo-RE札内
514.27中路 彩那 (6)岩見沢陸上クラブ
614.44福井 月 (6)TEAM北斗浜分
714.64寺澤 碧凜 (6)オホーツクキッズ
814.66千葉 彩花 (6)幕別陸上少年団

 

女子6年 走高跳 決勝

女子6年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.30小島 彩未 (6)深川陸上クラブ
21.30新井 朝海 (6)倶知安小
21.30入山 夏帆 (6)京極陸上少年団
41.25安住 茉菜 (6)伊達小
41.25平畠 心優 (6)余市黒川小
61.25狩野 陽愛 (6)札幌手稲鉄北小
61.25井上 茜深 (6)常呂陸上少年団
81.25千葉 まひろ (6)岩見沢陸上クラブ
91.25佐々木 一椛 (6)NASS
101.25柳橋 歩果 (6)岩内陸上少年団
111.25景山 夢彩 (6)黒松内陸少
121.20地崎 結香 (6)岩見沢陸上クラブ
121.20草岡 碧莉 (6)室蘭陸上競技少年団
121.20小野 由佳子 (6)渡辺陸上クラブ
121.20菅原 瑠夏 (6)岩見沢陸上クラブ
161.20千葉 悠花 (6)幕別陸上少年団
171.20上野 香菜 (6)北海道ハイテクACアカデミー
171.20南條 この葉 (6)NASS
171.20小杉山 萌未 (6)標茶陸上スポーツ少年団
171.20足利 優那 (6)豊頃小陸上少年団
171.20小山 紗世 (6)Spo-RE札内
221.20塚本 紗世 (6)黒松内陸少
231.20金子 真桜 (6)釧路共栄陸上クラブ
241.20福井 月 (6)TEAM北斗浜分
241.20千葉 彩花 (6)幕別陸上少年団
261.15高井 梨瑚 (6)NASS
261.15松田 悠愛 (6)鹿追陸上クラブ
261.15中路 彩那 (6)岩見沢陸上クラブ
291.15今井 唯愛 (6)室蘭陸上競技少年団
291.15髙本 絢菜 (6)鹿部陸上スポーツ少年団
291.15水口 苺羽 (6)千歳陸上少年団
321.15中田 百恵 (6)朝里TFC
331.10佐柄 実音 (6)札幌JRC
331.10藤倉 ひなた (6)札幌JRC
351.10堀越 柚花 (6)札幌JRC
361.10類瀬 藍里 (6)標茶陸上スポーツ少年団
371.10村上 晴風 (6)網走陸上少年団
381.05高瀬 一花 (6)新札幌陸上クラブ

 

女子6年 走幅跳 決勝

女子6年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.64 +1.7佐々木 涼風 (6)室蘭陸上競技少年団
24.59 +0.5矢野 花恋 (6)小樽AJC
34.49 +0.6松神 ほのか (6)久遠陸上少年団
44.45 +0.6神田 光藍 (6)NASS
54.33 +0.8森下 アンナ (6)岩内陸上少年団
64.19 +1.6入山 夏帆 (6)京極陸上少年団
74.15 +0.9佐藤 実花 (6)清水陸上少年団
84.13 +0.5渡部 桜音 (6)釧路共栄陸上クラブ
94.12 +1.2牧村 寧々 (6)厚別アスリートアカデミー
104.11 +1.3深山 野々 (6)久遠陸上少年団
114.10 +1.0圓山 莉菜 (6)チームC-3
124.09 +3.4篠永 風凜 (6)旭川神居東陸上少年団
134.09 +2.4中西 菜緖 (6)旭川神居東陸上少年団
144.08 +2.7小杉山 萌未 (6)標茶陸上スポーツ少年団
154.08 +0.4高橋 恋菜 (6)北美原陸上クラブ
164.01 -0.4髙橋 楓花 (6)白老GRC
173.99 +0.3荒井 美南 (6)利別陸上少年団
183.97 +2.3横井 琉奈 (6)深川陸上クラブ
193.91 +2.4寺澤 碧凜 (6)オホーツクキッズ
203.89 +0.5長沼 李蘭 (6)伊達小
213.88 +1.5松田 なな (6)幕別陸上少年団
223.86 +1.8和田 梨恋 (6)別海陸上少年団
233.78 +1.0神田 悠愛 (6)TONDEN.RC
243.72 +0.1遠山 紗愛 (6)北美原陸上クラブ
253.71 +0.7井上 茜深 (6)常呂陸上少年団
263.66 +0.7永井 ひまり (6)西当別RC
273.64 +2.4板木 希々華 (6)落部陸上クラブ
283.64 +2.0高井 乃愛 (6)NTAC
293.63 +1.8安濃 奈央 (6)芽室陸上少年団
303.54 +1.4島 奏鈴 (6)岩見沢陸上クラブ
313.46 +1.5横山 夢乃 (6)西当別RC
323.45 +1.8小松 望華 (6)室蘭蘭北小学校
333.37 +1.0佐々木 紀香 (6)訓子府陸上少年団
343.27 +1.1新谷 優菜 (6)神恵内小
353.14 +2.1長幡 凛風 (6)厚真スローイングチーム
NM佐々木 愛莉 (6)厚真スローイングチーム
NM藤原 綸子 (6)幕別陸上少年団
DNS中村 菜摘 (6)三石陸上クラブ

 

女子6年 砲丸投 決勝

女子6年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
17.30中村 光 (6)常呂陸上少年団
27.01原田 莉子 (6)オホーツクキッズ
36.85河内 真央 (6)ふらのジュニア陸上クラブ
46.79江口 星海 (6)チームC-3
56.73今野 琉菜 (6)豊頃小陸上少年団
66.73関谷 楓花 (6)常呂陸上少年団
76.40鍋谷 璃々杏 (6)あさひ小
86.31新井 美葉 (6)美唄JAC
96.28齊藤 玲菜 (6)糠内小
106.00日野 さくら (6)厚真スローイングチーム
116.00山本 夢彩 (6)乙部SC
125.89武田 望来 (6)旭川神居東陸上少年団
135.13藤田 真央 (6)標茶陸上スポーツ少年団
144.56長幡 凛風 (6)厚真スローイングチーム
154.33髙木 未羽 (6)室蘭白蘭小

 

女子6年 ジャベリックボール投 決勝

女子6年 ジャベリックボール投 決勝1組

順位記録選手所属
144.78河内 真央 (6)ふらのジュニア陸上クラブ
244.25佐野 ほの花 (6)札幌簾舞小
343.26圓山 莉菜 (6)チームC-3
441.40板木 希々華 (6)落部陸上クラブ
539.76荒井 美南 (6)利別陸上少年団
639.54遠山 紗愛 (6)北美原陸上クラブ
739.28安藤 和 (6)清里陸上少年団
839.24宮崎 愛結凪 (6)登別幌別西小
939.09新谷 優菜 (6)神恵内小
1038.57水足 結衣 (6)別海陸上少年団
1138.37神田 悠愛 (6)TONDEN.RC
1237.56外村 一織 (6)泊村泊小
1336.84室田 心愛 (6)常呂陸上少年団
1436.62入山 夏帆 (6)京極陸上少年団
1535.89佐々木 愛莉 (6)厚真スローイングチーム
1635.09深山 野々 (6)久遠陸上少年団
1734.24沼田 来春 (6)伊達小
1833.52永井 ひまり (6)西当別RC
1933.24高橋 芹香 (6)別海陸上少年団
2030.91矢野 花恋 (6)小樽AJC
2130.26牧村 寧々 (6)厚別アスリートアカデミー
2228.68鎌田 倖 (6)清水陸上少年団
2327.72武田 望来 (6)旭川神居東陸上少年団
2427.48長幡 凛風 (6)厚真スローイングチーム
2526.14島 奏鈴 (6)岩見沢陸上クラブ
2625.23白幡 柚奈 (6)恵庭TAC
2725.16安濃 奈央 (6)芽室陸上少年団
2823.99佐々木 紀香 (6)訓子府陸上少年団
2923.88高井 乃愛 (6)NTAC
3023.00和田 梨恋 (6)別海陸上少年団
3121.18藤原 綸子 (6)幕別陸上少年団
3218.70小松 望華 (6)室蘭蘭北小学校

 

女子6年 コンバインドA 80mH

女子6年 コンバインドA 80mH 1組

順位記録選手所属
113.38 (1055)草岡 碧莉 (6)室蘭陸上競技少年団
213.71 (999)髙本 絢菜 (6)鹿部陸上スポーツ少年団
313.98 (952)小山 紗世 (6)Spo-RE札内
414.14 (925)福井 月 (6)TEAM北斗浜分
514.27 (903)中路 彩那 (6)岩見沢陸上クラブ
514.28 (901)千葉 彩花 (6)幕別陸上少年団
714.52 (860)柳橋 歩果 (6)岩内陸上少年団
814.70 (829)地崎 結香 (6)岩見沢陸上クラブ
914.71 (828)上野 香菜 (6)北海道ハイテクACアカデミー
1014.77 (817)高井 梨瑚 (6)NASS
1114.86 (802)佐柄 実音 (6)札幌JRC
1214.88 (799)塚本 紗世 (6)黒松内陸少
1314.95 (787)景山 夢彩 (6)黒松内陸少
1415.14 (754)千葉 悠花 (6)幕別陸上少年団
1515.21 (742)金子 真桜 (6)釧路共栄陸上クラブ
1615.29 (729)千葉 まひろ (6)岩見沢陸上クラブ
1715.36 (717)安住 茉菜 (6)伊達小
1815.73 (653)狩野 陽愛 (6)札幌手稲鉄北小
1815.73 (653)松田 悠愛 (6)鹿追陸上クラブ
2016.14 (583)小杉山 萌未 (6)標茶陸上スポーツ少年団
2116.33 (551)今井 唯愛 (6)室蘭陸上競技少年団
2216.38 (542)堀越 柚花 (6)札幌JRC
2316.40 (539)高瀬 一花 (6)新札幌陸上クラブ
2416.95 (445)中田 百恵 (6)朝里TFC
DQ類瀬 藍里 (6)標茶陸上スポーツ少年団

 

女子6年 コンバインドA 走高跳

女子6年 コンバインドA 走高跳 1組

順位記録選手所属
11.25 (976)狩野 陽愛 (6)札幌手稲鉄北小
11.25 (976)柳橋 歩果 (6)岩内陸上少年団
11.25 (976)景山 夢彩 (6)黒松内陸少
11.25 (976)千葉 まひろ (6)岩見沢陸上クラブ
11.25 (976)安住 茉菜 (6)伊達小
61.20 (919)塚本 紗世 (6)黒松内陸少
61.20 (919)小杉山 萌未 (6)標茶陸上スポーツ少年団
61.20 (919)金子 真桜 (6)釧路共栄陸上クラブ
61.20 (919)地崎 結香 (6)岩見沢陸上クラブ
61.20 (919)小山 紗世 (6)Spo-RE札内
61.20 (919)千葉 彩花 (6)幕別陸上少年団
61.20 (919)千葉 悠花 (6)幕別陸上少年団
61.20 (919)草岡 碧莉 (6)室蘭陸上競技少年団
61.20 (919)福井 月 (6)TEAM北斗浜分
61.20 (919)上野 香菜 (6)北海道ハイテクACアカデミー
161.15 (861)中田 百恵 (6)朝里TFC
161.15 (861)中路 彩那 (6)岩見沢陸上クラブ
161.15 (861)今井 唯愛 (6)室蘭陸上競技少年団
161.15 (861)高井 梨瑚 (6)NASS
161.15 (861)髙本 絢菜 (6)鹿部陸上スポーツ少年団
161.15 (861)松田 悠愛 (6)鹿追陸上クラブ
221.10 (803)佐柄 実音 (6)札幌JRC
221.10 (803)堀越 柚花 (6)札幌JRC
221.10 (803)類瀬 藍里 (6)標茶陸上スポーツ少年団
251.05 (746)高瀬 一花 (6)新札幌陸上クラブ

 

女子6年 コンバインドA 総合得点

女子6年 コンバインドA 総合特典

順位記録選手所属
11974草岡 碧莉 (6)室蘭陸上競技少年団
21871小山 紗世 (6)Spo-RE札内
31860髙本 絢菜 (6)鹿部陸上スポーツ少年団
41844福井 月 (6)TEAM北斗浜分
51836柳橋 歩果 (6)岩内陸上少年団
61820千葉 彩花 (6)幕別陸上少年団
71764中路 彩那 (6)岩見沢陸上クラブ
81763景山 夢彩 (6)黒松内陸少
91748地崎 結香 (6)岩見沢陸上クラブ
101747上野 香菜 (6)北海道ハイテクACアカデミー
111718塚本 紗世 (6)黒松内陸少
121705千葉 まひろ (6)岩見沢陸上クラブ
131693安住 茉菜 (6)伊達小
141678高井 梨瑚 (6)NASS
151673千葉 悠花 (6)幕別陸上少年団
161661金子 真桜 (6)釧路共栄陸上クラブ
171629狩野 陽愛 (6)札幌手稲鉄北小
181605佐柄 実音 (6)札幌JRC
191514松田 悠愛 (6)鹿追陸上クラブ
201502小杉山 萌未 (6)標茶陸上スポーツ少年団
211412今井 唯愛 (6)室蘭陸上競技少年団
221345堀越 柚花 (6)札幌JRC
231306中田 百恵 (6)朝里TFC
241285高瀬 一花 (6)新札幌陸上クラブ
25853類瀬 藍里 (6)標茶陸上スポーツ少年団

 

女子6年 コンバインドB 走幅跳

女子6年 コンバインドB 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14.59 +0.5 (1059)矢野 花恋 (6)小樽AJC
24.19 +1.6 (947)入山 夏帆 (6)京極陸上少年団
34.12 +1.2 (927)牧村 寧々 (6)厚別アスリートアカデミー
44.11 +1.3 (924)深山 野々 (6)久遠陸上少年団
54.10 +1.0 (921)圓山 莉菜 (6)チームC-3
63.99 +0.3 (891)荒井 美南 (6)利別陸上少年団
73.86 +1.8 (854)和田 梨恋 (6)別海陸上少年団
83.78 +1.0 (832)神田 悠愛 (6)TONDEN.RC
93.72 +0.1 (815)遠山 紗愛 (6)北美原陸上クラブ
103.66 +0.7 (798)永井 ひまり (6)西当別RC
113.64 +2.0 (792)高井 乃愛 (6)NTAC
113.64 +2.4 (792)板木 希々華 (6)落部陸上クラブ
133.63 +1.8 (790)安濃 奈央 (6)芽室陸上少年団
143.54 +1.4 (764)島 奏鈴 (6)岩見沢陸上クラブ
153.45 +1.8 (739)小松 望華 (6)室蘭蘭北小学校
163.37 +1.0 (717)佐々木 紀香 (6)訓子府陸上少年団
173.27 +1.1 (689)新谷 優菜 (6)神恵内小
183.14 +2.1 (652)長幡 凛風 (6)厚真スローイングチーム
NM藤原 綸子 (6)幕別陸上少年団
NM佐々木 愛莉 (6)厚真スローイングチーム

 

女子6年 コンバインドB ジャベリックボール投

女子6年 コンバインドB ジャベリックボール投 1組

順位記録選手所属
143.26 (939)圓山 莉菜 (6)チームC-3
241.40 (901)板木 希々華 (6)落部陸上クラブ
339.76 (868)荒井 美南 (6)利別陸上少年団
439.54 (863)遠山 紗愛 (6)北美原陸上クラブ
539.09 (854)新谷 優菜 (6)神恵内小
638.37 (840)神田 悠愛 (6)TONDEN.RC
736.62 (804)入山 夏帆 (6)京極陸上少年団
835.89 (789)佐々木 愛莉 (6)厚真スローイングチーム
935.09 (773)深山 野々 (6)久遠陸上少年団
1033.52 (741)永井 ひまり (6)西当別RC
1130.91 (688)矢野 花恋 (6)小樽AJC
1230.26 (675)牧村 寧々 (6)厚別アスリートアカデミー
1327.48 (618)長幡 凛風 (6)厚真スローイングチーム
1426.14 (591)島 奏鈴 (6)岩見沢陸上クラブ
1525.16 (571)安濃 奈央 (6)芽室陸上少年団
1623.99 (547)佐々木 紀香 (6)訓子府陸上少年団
1723.88 (545)高井 乃愛 (6)NTAC
1823.00 (527)和田 梨恋 (6)別海陸上少年団
1921.18 (490)藤原 綸子 (6)幕別陸上少年団
2018.70 (440)小松 望華 (6)室蘭蘭北小学校

 

女子6年 コンバインドB 総合得点

女子6年 コンバインドB 総合特典

順位記録選手所属
11860圓山 莉菜 (6)チームC-3
21759荒井 美南 (6)利別陸上少年団
31751入山 夏帆 (6)京極陸上少年団
41747矢野 花恋 (6)小樽AJC
51697深山 野々 (6)久遠陸上少年団
61693板木 希々華 (6)落部陸上クラブ
71678遠山 紗愛 (6)北美原陸上クラブ
81672神田 悠愛 (6)TONDEN.RC
91602牧村 寧々 (6)厚別アスリートアカデミー
101543新谷 優菜 (6)神恵内小
111539永井 ひまり (6)西当別RC
121381和田 梨恋 (6)別海陸上少年団
131361安濃 奈央 (6)芽室陸上少年団
141355島 奏鈴 (6)岩見沢陸上クラブ
151337高井 乃愛 (6)NTAC
161270長幡 凛風 (6)厚真スローイングチーム
171264佐々木 紀香 (6)訓子府陸上少年団
181179小松 望華 (6)室蘭蘭北小学校
19839佐々木 愛莉 (6)厚真スローイングチーム
20540藤原 綸子 (6)幕別陸上少年団

 

女子6年 4×100mR 予選

女子6年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
153.20 Q NGR大橋-三井-槙-山崎十勝陸上クラブ
255.39 Q中路-今泉-地崎-安井岩見沢陸上クラブ
358.27高瀬-岡本-小林-渡部新札幌陸上クラブ
458.48久保-水口-木田-渡邊千歳陸上少年団
558.98梅崎-西海-藤田-入山京極陸上少年団
61:00.09木村-森下-齋藤-柳橋岩内陸上少年団
71:01.40関谷-室田-中村-井上常呂陸上少年団

女子6年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
155.56 Q小林-草岡-今井-佐々木室蘭陸上競技少年団
256.70 Q牧村-平野-神田-武田厚別アスリートアカデミー
357.05 q渡辺-圓山-北村-菅原チームC-3
457.68 q河合-石田-高岡-佐々木苫小牧清水陸上クラブ
558.29佐藤-藤井-本間-富田ドリームAC
659.75三品-小松-佐藤-鈴木沼ノ端RSC
71:00.65白神-金子-井上-浅利釧路共栄陸上クラブ

女子6年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
154.56 Q花巻-佐々木-神田-長谷部NASS
255.92 Q村田-北出-工藤-長谷川函館CRS
357.85有田-坂口-岩佐-小山Spo-RE札内
459.02沼田-安住-長沼-水野伊達小
559.34中野-中西-武田-篠永旭川神居東陸上少年団
61:00.76類瀬-上田-佐藤-小杉山標茶陸上スポーツ少年団
71:01.66佐々木-森下-山内-佐々木訓子府陸上少年団
DQ R1北村-増田-東-河内ふらのジュニア陸上クラブ

 

女子6年 4×100mR 決勝

女子6年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
153.16 NGR笹渕-三井-槙-山崎十勝陸上クラブ
254.25花巻-佐々木-神田-長谷部NASS
355.27中路-今泉-地崎-安井岩見沢陸上クラブ
455.78金丸-北出-工藤-長谷川函館CRS
555.79小林-草岡-今井-佐々木室蘭陸上競技少年団
656.77牧村-平野-神田-武田厚別アスリートアカデミー
757.36渡辺-圓山-北村-菅原チームC-3
858.10河合-石田-高岡-佐々木苫小牧清水陸上クラブ

 

男女混合5・6年 4×100mR 予選

男女混合5・6年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
153.83 Q山久保-三井-今野-山崎十勝陸上クラブ
255.20 Q岩佐-髙嶋-小山-小山Spo-RE札内
355.82 q石澤-平野-牧村-齋藤厚別アスリートアカデミー
457.00柳橋-森下-上戸-脇坂岩内陸上少年団
557.11山丸-長嶋-髙橋-佐々木白老GRC
658.14髙橋-原田-栗林-平畠余市黒川小
71:02.09髙倉-髙橋-大江-後藤美幌RC

男女混合5・6年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.66 Q柏倉-水野-木村-小山内七重小陸上教室
254.26 Q今泉-安井-浦城-中山岩見沢陸上クラブ
354.99 q山本-佐々木-鳴海-佐々木室蘭陸上競技少年団
455.86高橋-矢野-佐々木-小貫小樽AJC
555.88松田-千葉-松里-佐藤幕別陸上少年団
657.85田中-佐々木-酒井-岩本清里陸上少年団
757.86加賀谷-高橋-小野-間宮渡辺陸上クラブ
81:03.80角田-竹内-坪谷-山田室蘭蘭北小学校

男女混合5・6年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
153.03 Q岩野-谷田-森江-吉田新札幌陸上クラブ
255.00 Q神田-河津-斎藤-工藤TONDEN.RC
356.33高橋-小堤-遠山-對馬北美原陸上クラブ
456.62濵野-金丸-工藤-小西函館CRS
557.08毛内-山崎-八田-鈴木留萌AC
657.11松田-岡本-中村-佐藤三石陸上クラブ
757.92渡部-戸田-大槻-平間釧路共栄陸上クラブ
859.99高橋-大森-北島-和田別海陸上少年団

 

男女混合5・6年 4×100mR 決勝

男女混合5・6年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
152.63岩野-谷田-森江-吉田新札幌陸上クラブ
253.41山久保-三井-今野-山崎十勝陸上クラブ
354.04柏倉-水野-木村-小山内七重小陸上教室
454.21神田-河津-斎藤-工藤TONDEN.RC
554.95山本-佐々木-鳴海-佐々木室蘭陸上競技少年団
655.11今泉-安井-浦城-中山岩見沢陸上クラブ
755.19岩佐-髙嶋-小山-小山Spo-RE札内
856.18石澤-平野-牧村-齋藤厚別アスリートアカデミー

 

タイトルとURLをコピーしました